Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 19/10/2014 - 15ème édition - 1577 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:21 Drean Christian Sobhi Sport SEM/78 (+)
2 2:38:33 Bezancon Teddy Rambouillet Sports SEM/82 (+)
3 2:42:19 Lejale Jerome Theix SEM/79 (+)
4 2:44:41 Hays Pascal Cam Vallee Du Cher-controis* V1M/74 (+)
5 2:45:31 Angenard Fabrice Us Saint Gilles SEM (+)
6 2:45:54 Lassimonne Herve Entente Athletique Du Pays Gal V2M (+)
7 2:48:44 Blanchard Eddie Team Endurance Shop Vannes SEM (+)
8 2:51:00 Vasseur Nathalie Gouesnou V1F (+)
9 2:51:41 Lozier Denis Wallabies Elven V1M (+)
10 2:51:52 Vincent Maxime Entente Des Mauges* SEM (+)
11 2:54:49 Cajean Xavier Audierne V1M (+)
12 2:54:50 Le Broch David As Credit Foncier V1M (+)
13 2:56:09 Vayre Olivier Ile Delle SEM (+)
14 2:56:37 Andre Benoit S/l Stade Nantais Ac SEM (+)
15 2:57:04 Biger Benoit Stade Francais SEM (+)
16 2:58:03 Lenaff Pascal Landunvez SEM (+)
17 2:58:12 Grard Philippe Stade Verneuil-sur-avre V1M (+)
18 2:58:29 Mechineau Eric Astre Creillois SEM (+)
19 2:58:40 Doguet Jean Louis Asptt Dirac V2M (+)
20 2:58:43 Kerdat Anthony Apv Theix SEM (+)
21 2:58:43 Gilbert Marc Erge Vras Court V1M (+)
22 2:58:50 Fontaine Bernard Angers Athletic Club* V1M/66 (+)
23 2:59:05 Renault Patrick S/l Ca Region Questembertoise V1M (+)
24 3:00:07 Zandonella Laurent A.s.m.c.u. Strasbourg V1M (+)
25 3:00:09 Richard Patrick Copains Coureurs De Questembert V1M (+)
26 3:00:20 Chupin Antoine Versailles Triathlon SEM (+)
27 3:01:37 Vallee Guillaume Maromme V1M (+)
28 3:01:43 Foucher Yann Racing Club Nantais * V1M (+)
29 3:03:13 Beneat Emmanuel Sobhi Sport Vannes V1M (+)
30 3:03:51 Haroutel Rodolphe Antony SEM (+)
31 3:04:12 Costard Samuel Exaequo SEM (+)
32 3:04:30 Aufrere Christophe Lb Chateauroux V1M (+)
33 3:04:34 Rouxel Christian L'ultrat Marin, Raid Du Golfe Du Morbihan V2M (+)
34 3:05:28 Calle Christophe Heric SEM (+)
35 3:05:41 Mesnard Karine Us Le Poinconnet Jogging V1F/73 (+)
36 3:06:03 Ferron Patrice Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
37 3:07:45 Semeril Jacques Gdm Saint-james V1M (+)
38 3:07:49 Della Valle Florent Chatillon SEM (+)
39 3:09:04 Jaffray Romuald Le Temple De Bretagne V1M (+)
40 3:09:06 Bochet Gwenael Gueguin-picaud V1M (+)
41 3:09:07 Bouette Christophe Lanvollon V1M (+)
42 3:09:18 Reminiac Frederic Courir A St Ave V1M (+)
43 3:09:30 Berger Jerome Asc Saint-barthelemy V1M (+)
44 3:09:33 Moisan Christophe Sobhi Vannes V1M (+)
45 3:09:38 Porcher Mathias Bouzic SEM (+)
46 3:09:39 Mabon Florent Nantes SEM (+)
47 3:09:41 Tremaudan Xavier S/l Ploeren Endurance V1M (+)
48 3:09:45 Lelievre Christophe Jogging Des Coevrons V1M (+)
49 3:10:07 Henry Marc Hennebont V1M (+)
50 3:10:13 Olivier Yoann S/l Courir A Saint Ave SEM (+)
51 3:10:28 Mercey Jean Baptiste Vannes SEM (+)
52 3:10:56 Tailland Mathieu Guer SEM (+)
53 3:11:20 Hascoet Cyrille Concarneau SEM (+)
54 3:11:29 Hulin Joel Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
55 3:11:30 Reminiac Rodolphe Randstad V1M (+)
56 3:11:36 Le Roy Pascal Iroise Riathlon V1M (+)
57 3:11:40 Romagne Vincent Louverne Running V1M (+)
58 3:11:44 Gelot Pierre S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb SEM (+)
59 3:12:16 Le Bellego Christine Team Intersport Vannes-acrlp Locmine V1F (+)
60 3:12:23 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club V1M (+)
61 3:12:27 Rault Yohann Guern SEM (+)
62 3:12:28 Grandin Sebastien Bignan SEM (+)
63 3:12:29 Lozahic Yvon Rospez V1M/65 (+)
64 3:12:30 Magron Jean-jacques St Die V1M (+)
65 3:13:31 Audouy Vincent Saint Sulpice V1M (+)
66 3:13:47 Le Meitour Mickael Brech V1M (+)
67 3:14:23 Jegat Johann Pleugriffet SEM (+)
68 3:14:26 Barre Damien Getigne V1M (+)
69 3:14:29 Andre Frederic Nivillac SEM (+)
70 3:14:37 Tremouilleres Nicolas Harris Interactive SEM (+)
71 3:14:40 Le Henanff Fabrice Landevant Sport Nature SEM (+)
72 3:14:47 Justom Leo Trecobat Endurance Shop Vannes V1M (+)
73 3:15:16 Nathan Cedric Nantes V1M (+)
74 3:15:23 Le Bec Gael Octeville SEM (+)
75 3:15:56 Le Gal Yann Corps Nuds SEM (+)
76 3:16:02 Pronost Isabelle Lannilis SEF/75 (+)
77 3:16:23 Nowe Jeremy La Suze Sur Sarthe SEM (+)
78 3:16:31 Chopy Pascale Confolens V1F (+)
79 3:16:37 Masson Frederic Pessac SEM (+)
80 3:16:42 Cenard Laurent Villejuif V2M (+)
81 3:16:54 Eskenazi Christophe Rueil Malmaison SEM (+)
82 3:17:03 Deshayes Mickael Chantepie V1M (+)
83 3:17:54 Pepion Cedric Vannes V1M (+)
84 3:17:57 Faucon Tony Us Olympique De Chelles V1M (+)
85 3:18:01 Philippot Gildas Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
86 3:18:04 Vaugrenard Ludovic Acp Muzillac SEM (+)
87 3:18:05 Carzon Yann St Pierre Quiberon SEM (+)
88 3:18:06 Behocaray David Cslg Vannes SEM (+)
89 3:18:40 Gaboriau Daniel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M (+)
90 3:19:02 Pondevie Fabien La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
91 3:19:19 Horhant Daniel Entente Athletique Club Castel V2M (+)
92 3:19:34 Leroux Philippe S/l Etoile De Clisson V1M (+)
93 3:19:54 Le Guen Jacques Lanhouarneau V1M (+)
94 3:20:07 Dorval Jean-noel Ergue Gaberic V1M (+)
95 3:20:09 Kernevez Michele Lepape V2F (+)
96 3:20:10 Roy Steeve Nantes Metropole Athletisme* SEM (+)
97 3:20:16 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme V2M (+)
98 3:20:19 Lascombes Barnay Us Le Poinconnet Jogging V2M (+)
99 3:20:22 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance V2M (+)
100 3:20:27 Kurtzemann Julien S/l Ploeren Endurance SEM (+)
101 3:20:55 Huet Eric Jc St-hilaire-de-riez V1M (+)
102 3:20:57 Veillard Loic Vitre V2M (+)
103 3:21:25 Le Boudouil Stephane Les Foulees De Cleguer V1M (+)
104 3:21:28 Le Tallec Olivier S/l Hennebont Athletisme SEM (+)
105 3:21:45 Sue Christophe Ergue Gaberic SEM (+)
106 3:21:45 Jacob Dominique S/l Pace En Courant V1M (+)
107 3:21:50 Kerjose Julien Breal Sous Montfort SEM (+)
108 3:21:57 Jolly Pascal Paris V1M (+)
109 3:21:57 Jegat Rene Noyal Pontivy V2M (+)
110 3:22:01 Oliviero Eric Bignan V1M (+)
111 3:22:16 Le Beller Bruno Baud Korrig'endurance V2M (+)
112 3:22:19 Briand Bertrand Bedee V1M (+)
113 3:22:25 Pierre Olivier Randstad SEM (+)
114 3:22:30 Baudrelot Cyril L'esprit Des Elfes SEM (+)
115 3:23:00 Journet Damien Vannes SEM (+)
116 3:23:02 Friolaud Stephane Vern Sur Seiche V1M (+)
117 3:23:05 Dreano Remi Fors SEM (+)
118 3:23:28 Lamour Jean-michel Vannes V2M (+)
119 3:23:32 Le Calvez Dominique Plumergat V2M (+)
120 3:23:39 Blanchard Olivier Louverne Running V1M (+)
121 3:23:42 Maudet Philippe S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
122 3:23:50 Bagnaud Gilles Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
123 3:23:51 Arnault Fabrice L'ultra Marin, Raid Du Golfe D V1M (+)
124 3:24:00 Ittah Sebastien Ully St Georges SEM (+)
125 3:24:04 Guegnard Frederic As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
126 3:24:05 Dufosse Remi Chalons En Champagne SEM (+)
127 3:24:17 Begasse Karine Les Joggers Du Couesnon SEF (+)
128 3:24:58 Jollivet Franck S/l Vihiers V1M (+)
129 3:25:00 Oudet Martin Jean Rennes SEM (+)
130 3:25:10 Beraud Thierry Listrac Medoc V2M (+)
131 3:25:21 Le Prado Jean Paul Landevant V1M (+)
132 3:25:28 Picard Jerome Cailly V1M (+)
133 3:25:31 Trifin Jonathan E.t.enghien SEM (+)
134 3:25:33 Airiau Guy Le Relecq Kerhuon V3M (+)
135 3:25:44 Jicquello Eric Sobhi Sport SEM (+)
136 3:25:48 Danet Jean-charles Best Triathlon Saint-nazaire SEM (+)
137 3:25:50 Bourel Patrice Guer V2M (+)
138 3:26:00 Guerin Herve Treillieres V2M (+)
139 3:26:01 Prioul Fabrice Lorient V1M (+)
140 3:26:09 Guyader Serge Rochechouart V2M (+)
141 3:26:15 Gendronneau Luc S/l Ca Luconnais V2M (+)
142 3:26:19 Pennaneac'h Christian Rosporden Oxygene V2M (+)
143 3:26:21 Guillet Bernard Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
144 3:26:22 Le Louet Sebastien Triathlon Club Deodatien SEM (+)
145 3:26:36 Eveno Fabrice Baud Korrig'endurance V1M (+)
146 3:26:42 Houssais Benoit Lepape V2M (+)
147 3:26:43 Lannuzel Jean Luc Neuvy En Mauges V1M (+)
148 3:26:48 Plet Cedric Cap Bollene SEM/83 (+)
149 3:26:59 Peslier Pascal Granville Ac V1M (+)
150 3:27:04 Meignen Sylvain Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
151 3:27:10 Lelievre Anthony Ua Canton De Savenay V1M (+)
152 3:27:10 Colinet Ludovic Agnetz SEM (+)
153 3:27:12 Le Pennec Yannick Ploemeur V1M (+)
154 3:27:13 Prieur Sylvie Buxerolles V1F (+)
155 3:27:54 Pellan Francois St Pere SEM (+)
156 3:27:55 Gaule Jean-francois Sainte Marie Du Mont V2M (+)
157 3:28:05 Gerard Christophe Maisons Alfort SEM (+)
158 3:28:05 Garnier Sebastien St Jean Sur Couesnon V1M (+)
159 3:28:12 Aguesse Thibaut La Planche SEM (+)
160 3:28:16 Meudec Cedric Course Nature Laignelet SEM (+)
161 3:28:19 Lambert Ludovic Nieul Sur Mer SEM (+)
162 3:28:24 Boudaud Gaetan S/l Ac Chantonnaisien V1M (+)
163 3:28:24 Clero Didier La Trinite Surzur V1M (+)
164 3:28:26 Le Nouaille Yves Loyat V1M (+)
165 3:28:33 Gourlaouen Dominique Quimper Footing Loisirs V1M (+)
166 3:28:35 Jacquot Evelyne Courir A Ploemeur V2F (+)
167 3:28:39 Olivo Thierry Brehan SEM (+)
168 3:28:40 Lacroix Ernest Les Coureurs De L'ic V2M (+)
169 3:28:40 Mounier Michel Lamballe V3M/47 (+)
170 3:28:43 Guillouet Frederic Benet V1M (+)
171 3:28:46 Ternier Mickael Locmiquelic SEM (+)
172 3:28:48 De Reviere Benoit Croix SEM (+)
173 3:28:54 Derennes Tanguy Trelivan V1M (+)
174 3:28:56 Walther Pierre Reims V1M (+)
175 3:28:57 Dewame Stephane Tredion V1M (+)
176 3:28:59 Guinche Xavier Trelivan V1M (+)
177 3:29:01 Denis Nicolas Nantes V1M (+)
178 3:29:01 Guedas Daniel S/l Ac La Chapelle/erdre V3M (+)
179 3:29:09 Harruis Jean Francois S/l Courir A Saint Ave V2M (+)
180 3:29:17 Fevrier Jean-francois Appel D'air SEM (+)
181 3:29:28 Debray Didier Athle Du Pays De Redon V1M (+)
182 3:29:46 Lamy Jean-francois St Meen Le Grand V1M (+)
183 3:29:49 Gerard Patrice Ea Pays De Broceliande V1M (+)
184 3:29:50 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V2M (+)
185 3:29:52 Millet Francois Hanvec SEM (+)
186 3:30:16 Bothorel Hubert Plounevez Lochrist V1M (+)
187 3:30:17 Salmon Gwazeg Ploufragan SEM (+)
188 3:30:18 Le Bouquin Christophe Oceane Pare Brise V1M (+)
189 3:30:31 Beaulieu Daniel Mouaze V3M (+)
190 3:30:37 Nerriere Thierry Nort Sur Erdre SEM (+)
191 3:30:43 Berthier Jean-claude Laubrieres V1M (+)
192 3:30:49 Pollet Alain St Michel Sports V1M (+)
193 3:30:54 Berthe Joel S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V3M (+)
194 3:30:54 Bernard Philippe Apv Theix V1M (+)
195 3:31:06 Chauvet Cedric Reze SEM (+)
196 3:31:15 Lidouren Laurent Breizh Sport Attitude Carhaix SEM (+)
197 3:31:17 Gueulle Francois Sizun V1M (+)
198 3:31:20 Conseil Laurent Monce En Belin SEM (+)
199 3:31:24 Louarn Jean-yves Buxerolles V2M (+)
200 3:31:30 Stevant David Chelles SEM (+)
201 3:31:30 Clolus Denis Epiniac V1M (+)
202 3:31:31 Quemere Stephane La Foret Fouesnant V1M (+)
203 3:31:34 Kernaleguen Yves Pace SEM (+)
204 3:31:57 Legland Herve Acp Muzillac V2M (+)
205 3:32:03 Poissonnet Michel Beaulieu Sous La Roche V2M (+)
206 3:32:03 Meurens Pierre-antoine Voisins-le-bretonneux SEM (+)
207 3:32:05 Marie Alain Us Iberique Plessis Trevise V2M (+)
208 3:32:05 Larmet John Conseil General Du Morbihan SEM (+)
209 3:32:06 Dodeman David Brec'h SEM (+)
210 3:32:07 Paul Gilbert Plougastel-daoulas V1M (+)
211 3:32:07 Jean Francis Saint Leger De La Martiniere V2M (+)
212 3:32:11 Courousse Vincent St Jean Sur Mayenne SEM (+)
213 3:32:22 Jeffroy Romuald Questembert SEM (+)
214 3:32:27 Valy Veronique Sobhi Sport Vannes V2F (+)
215 3:32:36 Perrigaud Gwenole S/l Ploeren Endurance SEM (+)
216 3:32:38 Barton John Katy V2M (+)
217 3:32:41 Birgel Philippe Bischwiller SEM/75 (+)
218 3:32:56 Cherel Pierrick Villamee V1M (+)
219 3:33:05 Pibouleau Frederic Vannes V1M (+)
220 3:33:06 Onnillon Ludovic Molac SEM (+)
221 3:33:15 Morvan Yoann Nantes SEM (+)
222 3:33:21 Calmelly Emmanuel L'elan D'armagnac SEM (+)
223 3:33:25 Marquant Christophe Nivillac SEM (+)
224 3:33:35 Touze Marcel Questembert V1M (+)
225 3:33:42 Provencal Jean-luc Brest V1M (+)
226 3:33:54 Vincent Alain Charbonnieres Les Varenne V3M (+)
227 3:33:56 Lhelguen Stephane Leuhan V1M (+)
228 3:33:56 Cloete Jan Riantec SEM (+)
229 3:33:57 Puaud Thomas Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
230 3:33:57 Teinauri Samuel 3eme Rima SEM (+)
231 3:34:00 Le Pape Gilles Quimper V1M (+)
232 3:34:01 Evain Stephane Sainte Pazanne V1M (+)
233 3:34:03 Guillet Romuald Les Foulees Serentaises SEM (+)
234 3:34:09 Guenego Jean-michel Guidel SEM (+)
235 3:34:12 Feasson Michel Uscpca-rp V4M (+)
236 3:34:15 Augiron Ulrich Vannes V1M (+)
237 3:34:17 Sarramone Nicolas Cslg Vannes SEM (+)
238 3:34:24 Cottebrune Christophe Uscpca-rp V1M (+)
239 3:34:27 Le Gal Jean-paul S/l Ac Haute Vilaine V2M (+)
240 3:34:30 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M (+)
241 3:34:35 Cadorel Christele Languenan V1F (+)
242 3:34:40 Bret Herve Vannes V1M (+)
243 3:34:45 Bagot Laurent Courir Pour Les Trisomiques SEM (+)
244 3:34:51 Semelin Sebastien L Ile D Yeu V1M (+)
245 3:34:51 Riaudel Sebastien Athletic Club Du Pays D Anceni SEM (+)
246 3:34:59 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V3M/53 (+)
247 3:35:00 Scuiller Jean Luc Rederien Du Cap-sizun V3M (+)
248 3:35:05 De Freitas Francis Vineuil Sports V2M (+)
249 3:35:09 Lelievre Mickael Laval SEM (+)
250 3:35:12 Rouillard Michel Caudan V1M (+)
251 3:35:13 Le Drevo Laurence Courir A St Ave V1F (+)
252 3:35:14 Delaumenie Johann Vannes SEM (+)
253 3:35:22 Grimaud Anthony Sigournais SEM (+)
254 3:35:26 Hascoet Sylviane Chateaulin V1F (+)
255 3:35:27 Geslin Dominique St Mars De Locquenay V2M (+)
256 3:35:27 Thibaud Franck Nantes SEM (+)
257 3:35:29 Guinard Herve Ua Canton De Savenay V1M (+)
258 3:35:30 Bec Herve As Chu Nantes V2M (+)
259 3:35:40 Bonutto Frederic Reims SEM (+)
260 3:36:02 Tas Vincent Noyal Sous Bazouges SEM (+)
261 3:36:08 Lecrivain Charlie Rennes SEM (+)
262 3:36:09 Hascoet Bernard Douarnenez V2M (+)
263 3:36:20 Le Goff Yannick Guidel SEM (+)
264 3:36:22 Mandin Herve Dromad'erdre SEM (+)
265 3:36:27 Lucas Samuel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
266 3:36:27 Le Jeune Frederic Combrit V1M (+)
267 3:36:28 Le Roux Jerome Angers V1M (+)
268 3:36:31 Bonavita Francois Nantes SEM (+)
269 3:36:33 Samson Sophie L'aiguillon Sur Vie SEF (+)
270 3:36:43 Robrecht William Marcq En Baroeul V2M (+)
271 3:37:02 Lemesle Yannick Athletic Pont-rean V2M (+)
272 3:37:06 Hersard Dominique Entente Nord Loire 44 V2M (+)
273 3:37:11 Talle Fabien Ua Canton De Savenay SEM (+)
274 3:37:14 Le Corre Bernard Mollac V2M (+)
275 3:37:14 Moitie Anthony Coulaines SEM (+)
276 3:37:17 Fonteneau Denis Chateauroux V1M (+)
277 3:37:18 Robin Emmanuel Reims V1M (+)
278 3:37:24 Contin Denis Asca Peugeot Poissy V1M (+)
279 3:37:30 Millecamps Sandrine Soyaux V1F (+)
280 3:37:35 Doucet Jerome Jc St-hilaire-de-riez SEM (+)
281 3:37:45 Le Roch Christophe Adn 1 Noyal Pontivy V1M (+)
282 3:37:50 Jubau Pascal Saint-nazaire V2M (+)
283 3:37:51 Bourges Stephane Ploemeur V2M (+)
284 3:37:53 Boussion Thierry Vsf Triathlon V2M (+)
285 3:37:54 Raphel Christophe Bournezeau SEM (+)
286 3:38:02 Fleureau Rose-annie Uscpca-rp V2F (+)
287 3:38:07 Daeron Pascal Us Bannalec V1M (+)
288 3:38:08 Verdier Yann Orsay V1M (+)
289 3:38:10 Penfornis Catherine Breizh Sport Attitude V1F (+)
290 3:38:10 Kerdraon Olivier Dirinon V1M (+)
291 3:38:18 Roger Arnaud Fouesnant SEM (+)
292 3:38:28 Rayer Charles Brest V2M (+)
293 3:38:40 Busson Philippe La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
294 3:38:44 Leveque Christian Erbray V3M (+)
295 3:38:46 Cheignon Yohann Asec La Pommeraye SEM (+)
296 3:38:49 Dasnoy Sebastien Endurance Team Enghien (e.t.e.) SEM (+)
297 3:38:55 Marsollier Patrice Asptt Dirac V1M (+)
298 3:38:58 Pasquier Laurent Chalonnes Olympique Sport V1M (+)
299 3:38:58 Nicol Patricqk Brest Triathlon V1M (+)
300 3:39:01 Le Gall Jean Luc Pays De Paimpol Athletisme V3M (+)
301 3:39:07 Fraquet Frederic Cugand V1M (+)
302 3:39:09 Cocaud Christophe Viarmes V1M (+)
303 3:39:13 Baumy Francois-xavier Entente Athletique Club Castel SEM (+)
304 3:39:25 Moulin Nicolas Brest SEM (+)
305 3:39:29 Bollore Thierry Scaer V1M (+)
306 3:39:30 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM (+)
307 3:39:43 De Oliveira David Saint Julien L'ars SEM (+)
308 3:39:56 Boudin Olivier Mayenne V1M (+)
309 3:40:03 Le Hec Didier Brandivy V1M (+)
310 3:40:05 Crocq Loic Jooging Club Retiers V1M (+)
311 3:40:07 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V2M (+)
312 3:40:14 Alix Etienne Brest V1M (+)
313 3:40:23 La Manach Paul Brest V1M (+)
314 3:40:23 Fremont Caroline Fouesnant SEF (+)
315 3:40:24 Mabit Florent Bouffere SEM (+)
316 3:40:30 Guegano Christian Cleguer V1M (+)
317 3:40:31 Coquillard Guy Pleuven V2M (+)
318 3:40:33 Baglin Sebastien St Maur Des Fosses V1M (+)
319 3:40:36 Prat Gwenn Bannalec SEF (+)
320 3:40:41 Fougere Noel Upac Chateau-gontier * V1M (+)
321 3:40:44 Bizien Yves Lassy V1M (+)
322 3:40:46 Josse Christophe Athletic Pont-rean V1M (+)
323 3:40:47 Simon Alain Brest V1M (+)
324 3:40:51 Bonamy Anthony Les Wallabis Elven V1M (+)
325 3:41:01 Dubois Jean-claude Troyes Omnisports V2M (+)
326 3:41:06 Dossmann Franck Wissous V1M (+)
327 3:41:16 Lesage Jean Luc Faurecia Caligny V1M (+)
328 3:41:20 Cabelguen Bernard Acr Locmine-pontivy * V2M (+)
329 3:41:22 Treanton Joel Brest V1M (+)
330 3:41:22 Pierre Herve Vannes V1M (+)
331 3:41:22 Praud Betty S/l Jogging Loisir Bretignoll V1F (+)
332 3:41:23 Samson Jean-michel V1M (+)
333 3:41:30 Thomazic Thierry Elan Lambescain V2M (+)
334 3:41:38 Perrouault Patrick Triathlon Flers La Ferte Mace V2M (+)
335 3:41:42 Jego Christophe Sc Orvault V1M (+)
336 3:41:44 Faurand Claude Confolens V2M (+)
337 3:41:49 Le Guen Claude Ac Gouesnou V1M (+)
338 3:41:49 Lalloyeau Marc Semelles De Vent V1M (+)
339 3:41:52 Renaudier Florent Club Agriculteurs Mayennais SEM (+)
340 3:41:52 Faury Alexandre Taverny SEM (+)
341 3:41:56 Bourjila Said Brest V1M (+)
342 3:41:57 Carimalo Daniel Uscpca-rp V2M (+)
343 3:41:57 Melac Christophe Sos Prema SEM (+)
344 3:41:57 Bazin Jean Michel Theix V2M (+)
345 3:41:58 Weber Jacky Ea Pays De Broceliande V1M (+)
346 3:42:01 Denoel Pascal Le Mans V2M (+)
347 3:42:06 Laigo Patrice S/l Les Clayes Athletisme V2M (+)
348 3:42:10 Audureau Pierre St Mars La Reorthe SEM (+)
349 3:42:11 Andrieux Sebastien Tpv V1M (+)
350 3:42:13 Druszcz Xavier Rouen SEM (+)
351 3:42:13 Le Goff Laurent Baud V1M (+)
352 3:42:23 Perrot Gael Transports Denoual Elven V1M (+)
353 3:42:24 Fresneau Rodolphe Grandchamps Des Fontaines V1M (+)
354 3:42:35 Gilson Raymond Saint Leger V2M (+)
355 3:42:40 Bisson Olivier Montivilliers SEM (+)
356 3:42:43 Bennacer Ahmed Charly Sobhi Sport Vannes V2M (+)
357 3:42:57 Nicol Guenaelle Bubry V1F (+)
358 3:43:02 Diversin Yann Us Iberique Plessis Trevise SEM (+)
359 3:43:04 Saulnier Patrick Saussay La Campagne V2M (+)
360 3:43:06 Leost Ronan Endurance Shop V1M/69 (+)
361 3:43:06 Ferry Matthieu Checy SEM (+)
362 3:43:07 Guerin Yves-marie Hennebont Triathlon SEM (+)
363 3:43:09 Le Clanche Teddy Auray SEM (+)
364 3:43:13 Le Coz Cyrille La Foret Fouesnant V1M (+)
365 3:43:20 Le Jaoudour Thierry Us Palaiseau Triathlon V2M (+)
366 3:43:23 Labarrere Vincent E. D'athletisme De Capbreton V1M (+)
367 3:43:23 Le Brun Bernard Quimper Footing Loisirs V2M (+)
368 3:43:23 Blivet Jean-louis Lorient V1M (+)
369 3:43:24 Chesseron Pascal Joggatine V1M (+)
370 3:43:27 Geoffroy Guillaume Melun SEM (+)
371 3:43:30 Simon Rodolphe S/l Ce Renault Le Mans V1M (+)
372 3:43:31 Lacroix Olivier Jogging International V2M (+)
373 3:43:35 Legrand David Baden SEM (+)
374 3:43:35 Tallon Fabrice Saint Just Athletisme V2M (+)
375 3:43:38 Roselier Frederic Saur SEM (+)
376 3:43:47 Aureau Christophe St Michel Sports V1M (+)
377 3:43:52 Formont Nicolas Paris V1M (+)
378 3:43:52 Larue Jerome Gourin V1M (+)
379 3:43:56 Le Squer Olivier Lanester Traileurs Team V1M (+)
380 3:43:57 Guillemot Sebastien Cleguer SEM (+)
381 3:44:05 Chevalier Lionel Ascios Vannes V1M (+)
382 3:44:10 Le Guen Francois Theix SEM (+)
383 3:44:11 Chapin Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M (+)
384 3:44:19 Chaperon David Vannes V1M (+)
385 3:44:20 Habert Stephane Pace V1M (+)
386 3:44:29 Fournet Sullivan Ja Melesse SEM (+)
387 3:44:29 Fourgs Frederic Nantes V1M (+)
388 3:44:31 Cardinal Gael Mill' Pattes V1M (+)
389 3:44:32 Lamarre Stephane Ste Jamme Sur Sarthe V1M (+)
390 3:44:36 Guihard Bruno Athle Du Pays De Redon V1M (+)
391 3:44:37 Le Touzic Jean-marc Ac Plescop V2M (+)
392 3:44:41 Claude Sophie Seichamps SEF (+)
393 3:44:42 Acqueberge Eric Nantes V2M (+)
394 3:44:44 Guillo Christophe S/l Us Arradon V1M (+)
395 3:45:00 Guerlesquin Stephane Jogging Plumaudan V1M (+)
396 3:45:06 Garrido Joseph Haguenau V2M (+)
397 3:45:07 Vassent Benoit Vannes V2M (+)
398 3:45:08 Porodo Benoit Rosporden SEM (+)
399 3:45:12 Le Rohellec Loic Ascios Vannes V2M (+)
400 3:45:15 Grandin Gaetan Guehenno SEM (+)
401 3:45:16 Allioux Sylvain Plumelec SEM (+)
402 3:45:35 Le Brazidec Yannick Plumelin V1M (+)
403 3:45:36 Seiller Stephane Les Guibolles Brealaises V1M (+)
404 3:45:36 Samzun Arnaud Merlevenez V1M (+)
405 3:45:47 Orhant Jean-francois, Georges Team Intersport Vannes SEM (+)
406 3:45:49 Miossec Guillaume As Sii SEM (+)
407 3:45:49 Gelin Patrice Rennes V2M (+)
408 3:45:50 Michel Alain Sncf SEM (+)
409 3:45:57 Guiguin Patrick Grand Champ V1M (+)
410 3:45:57 Blanquet Franck Entente Nord Loire 44 V1M (+)
411 3:46:08 Le Bihan Jean-pierre Ploeren Endurance V2M (+)
412 3:46:11 Martin Denis Haguenau V1M/68 (+)
413 3:46:13 Jolly Olivier Marennes V1M (+)
414 3:46:15 Ledoux Jacques-yves Rospez V1M (+)
415 3:46:18 Le Marechal Thierry Redon V1M (+)
416 3:46:19 Faccini Julien Pont-pean SEM (+)
417 3:46:29 Plissonneau Julien Brest SEM (+)
418 3:46:32 Joyau Stephane Racing Club Nantais * V1M (+)
419 3:46:32 Benoit Fabrice Villeveque SEM (+)
420 3:46:40 Nozay Christophe S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
421 3:46:43 Guillaume Christophe Ac Plescop V1M (+)
422 3:46:57 Pompidou Jerome Nantes V1M (+)
423 3:47:01 Vincent Maurice Yzeure V2M (+)
424 3:47:02 Constant Luc Es Jouy St-prest Athletisme V1M (+)
425 3:47:02 Marion Steve Les Touches Running SEM (+)
426 3:47:04 Begasse Gregory Saint Aubin Du Cormier SEM (+)
427 3:47:08 Coutant Thomas Beaurepaire ESM (+)
428 3:47:09 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
429 3:47:10 Quere Dominique Footing Landerneen V2M (+)
430 3:47:14 Pasquier Yohann Saint-nazaire SEM (+)
431 3:47:22 Moello Jerome Grand Champ SEM (+)
432 3:47:23 Dias De Vasconcelos Laurent Les Tartines De Becassine SEM (+)
433 3:47:27 Boudet Jacques Bursard V2M (+)
434 3:47:28 Philippe Stephane Crossac SEM (+)
435 3:47:29 Gosset Luidgi Saint Jean Sur Couesnon SEM (+)
436 3:47:29 Tetelin Philippe Mont De Marsan V2M (+)
437 3:47:32 Gicquelay Dominique Tikentrail V1M (+)
438 3:47:34 Guezo Jean Claude S/l Ca Region Questembertoise V2M (+)
439 3:47:37 Queant Gwenael Pedernec V1M (+)
440 3:47:40 Bezard Beatrice Yvre L Eveque V2F (+)
441 3:47:50 Barreau Thierry Jog Gatine V2M (+)
442 3:47:53 Leduc Brigitte Asptt Running Caen V3F (+)
443 3:47:54 Saez Cyril Saint Malo De Guersac SEM (+)
444 3:47:58 Le Gall David Plourin V1M (+)
445 3:48:00 Patron Denis Athletic Retz Sud Lac V2M (+)
446 3:48:16 Frehel Michael Free Iron Team V1M (+)
447 3:48:16 Maltas Hugo La Chapelle Des Marais V1M (+)
448 3:48:17 Barre Laurent Ergue Gaberic V1M (+)
449 3:48:19 Mace Marcel Courir A St Ave V2M (+)
450 3:48:22 Constantin Eric Les Coureurs Vagabonds V2M (+)
451 3:48:23 Larmet Franck Pleugriffet SEM (+)
452 3:48:23 Mounier Frederic Vo2 Rives De Seine V1M (+)
453 3:48:23 Degres Jean Yves S/l Ca Region Questembertoise V3M (+)
454 3:48:29 Guyot Patrick Courir A St Ave V1M (+)
455 3:48:30 Cadieu Remi Carentoir V1M (+)
456 3:48:32 Seigneury Yves Es Jouy St-prest Athletisme V1M (+)
457 3:48:33 Soehnlen Richard Les Tartines De Becassines SEM (+)
458 3:48:38 Pasquier Sebastien St Bauzille De Putois V1M (+)
459 3:48:42 Lebreton Olivier S/l Ac Haute Vilaine V1M (+)
460 3:48:43 Queinnec Erwan Courir A Dol V1M (+)
461 3:48:45 Lozahic Gaelle Athletic Jaudy Trieux V1F/66 (+)
462 3:48:45 Lorenzo Jean Claude St Germain V2M (+)
463 3:48:46 Lepage Mickael Etoile Sportive Olivet V1M (+)
464 3:48:46 Godard Philippe St Nazaire V2M (+)
465 3:48:46 Queran Emmanuel Portsall SEM (+)
466 3:48:47 Jeanne Sylvie Plescop V2F (+)
467 3:48:48 Doux Olivier Louverne V1M (+)
468 3:48:49 Lenain Stephane Louverne Running V1M (+)
469 3:48:49 Le Cren Stephanie Ergue Gaberic V1F (+)
470 3:48:58 Cajean Philippe Rederien Cap Sizun V1M (+)
471 3:48:59 Leon Joel Quevert V1M (+)
472 3:49:01 Autret Daniel Brest V2M (+)
473 3:49:04 Grenier Lionel Lanester V1M (+)
474 3:49:04 Le-briz Nathalie Stade Verneuil-sur-avre V1F (+)
475 3:49:10 Robert Jean-luc Noyal-muzillac V3M (+)
476 3:49:11 Brochard Patrice Dinard V1M (+)
477 3:49:19 Savourel Olivier Vannes V1M (+)
478 3:49:20 Adam Olivier Louverne Runing V1M (+)
479 3:49:20 Landreau Joel Bretignolles V1M (+)
480 3:49:26 Hubert Stephane Champeaux V1M (+)
481 3:49:30 Aubree Mickael Mil'pattes Vitre SEM (+)
482 3:49:37 Fortin Didier S/l Ploeren Endurance V1M (+)
483 3:49:39 Jandard Frederic Vern Sur Seiche V2M (+)
484 3:49:43 Lecoq Stephane Lorient V1M (+)
485 3:49:54 Le Roy Christophe Thalasso Carnac V1M (+)
486 3:50:00 Clavey Matthieu Wasquehal SEM (+)
487 3:50:01 Braye Denis Roubaix V1M (+)
488 3:50:04 Fournier Stephane Malville SEM (+)
489 3:50:08 Daguenet Julien La Vraie Croix SEM (+)
490 3:50:14 Le Dreau Guenael Auray V2M (+)
491 3:50:15 Blanchet Pierre Reze SEM (+)
492 3:50:24 Padellec Jean-paul St Pierre Quiberon V1M (+)
493 3:50:29 Albufera Charles-emmanuel Vannes ESM (+)
494 3:50:36 Carro Sebastien Plouhinec SEM (+)
495 3:50:37 Pennegat Richard Athle Du Pays De Redon V2M (+)
496 3:50:48 Oliviero Yves Landevant SEM (+)
497 3:50:50 Baudu Philippe Escapade Malestroit V2M (+)
498 3:50:52 Illoz David Triathlon Club De Quimper SEM (+)
499 3:50:53 Le Nicol Francoise Randstad V1F (+)
500 3:50:55 Orjebin Marc Courir A Pluneret V2M (+)
501 3:50:57 Carpentier Julien Asnieres Sur Seine SEM (+)
502 3:50:58 Rigaut Stephane S/l Ac Cesson V1M (+)
503 3:51:01 Gumard Christian Ac Plescop V2M (+)
504 3:51:01 Brossier Jerome Evry Gregy Sur Yerre V1M (+)
505 3:51:03 Maignan Christian Vannes V1M (+)
506 3:51:03 Duhamel Jean Paul St Malo V3M (+)
507 3:51:04 Blind Christophe Houilles SEM (+)
508 3:51:06 Dubon Jean Pierre L'elan D'armagnac V3M (+)
509 3:51:09 Theaudin Frederic Lassy V1M (+)
510 3:51:10 Colleau Alban Saint Herblain SEM (+)
511 3:51:13 Hallier Sandrine St Onen La Chapelle V1F (+)
512 3:51:13 Parc Laure Sobhi Sport Vannes V1F (+)
513 3:51:17 Delpeuch Stephane Issy Les Moulineaux V1M (+)
514 3:51:18 Joly Ludovic Chateauroux V1M (+)
515 3:51:27 Odend_hal Frederic La Garenne Colombes V1M (+)
516 3:51:41 Freard Claire Bourgbarre V1F (+)
517 3:51:43 Dano Loic La Guyonniere V1M (+)
518 3:51:43 Parneix Alexandre Larmor Plage SEM (+)
519 3:51:44 Grimaud Olivier Nesmy V1M (+)
520 3:51:45 Nourisson Jerome Chavagnes En Paillers V1M (+)
521 3:52:04 Le Garff Jean-pierre Ac Plescop V2M (+)
522 3:52:06 Delecourt Hugues Ballis Sa V1M (+)
523 3:52:08 Gaultier Emmanuel S/l Ca Region Questembertoise V1M (+)
524 3:52:15 Le Loarer Loic Rance Jogging V1M (+)
525 3:52:15 Dano Pascal Bruz Athletisme V1M (+)
526 3:52:15 Lede Robin Nantes SEM (+)
527 3:52:15 Thoby Julien St Symphorien Le Chateau SEM (+)
528 3:52:23 Gerard Francois Larmor Plage SEM (+)
529 3:52:29 Loin Jerome Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
530 3:52:37 Meriau Christophe Ce Pornichet Cote D'amour V2M (+)
531 3:52:39 Hruszowiec David Saint Nazaire SEM (+)
532 3:52:45 Favre Olivier Saur V1M (+)
533 3:52:53 Collet Pierre Pleslin Trigavou V3M (+)
534 3:52:55 Billon Wilfrid Le Perrier V1M (+)
535 3:53:02 Monfort Jocelyne Ecum Cleder V1F (+)
536 3:53:09 Isaac Patrice Plaudren Endurance V2M (+)
537 3:53:10 Illedebrandt Benjamin Arzano SEM (+)
538 3:53:11 Bouyer Stephane Equeurdreville Hainnevill V2M (+)
539 3:53:13 Bonastre Philippe Plougoumelen V2M (+)
540 3:53:15 Gau Jean Nicolas Kervignac V1M (+)
541 3:53:20 Ceran Bernard Us Olympique De Chelles V3M (+)
542 3:53:27 Lazo Jose Conseil General Du Morbihan V2M (+)
543 3:53:30 Vallee Claude Cap Garonne* V3M (+)
544 3:53:36 Cocaud Xavier Les Baskets De Seugy V1M (+)
545 3:53:38 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance V2M (+)
546 3:53:39 Roux Anne Stade Rennais Athletisme V2F (+)
547 3:53:40 Massoni Nicolas Macadam Pont Scorff SEM (+)
548 3:53:42 Sellier Teddy Naturaxtrem SEM (+)
549 3:53:45 Jouannic Alain Vannes V2M (+)
550 3:53:50 Deslandes Jack Douy V2M (+)
551 3:53:51 Le Guen Nolwen Les Bles D'or Gouesnou V1F (+)
552 3:53:52 Cecere Alain L'elan D'armagnac V1M (+)
553 3:53:54 Bartet Michel L'elan D'armagnac V2M (+)
554 3:54:09 Dore Jr Le Tour Du Parc V1M (+)
555 3:54:14 Vicaud Laurent Elven SEM (+)
556 3:54:23 Van Delsen Vincent Espierres V1M (+)
557 3:54:30 Colin Patrick Val D'europe Athletisme V2M (+)
558 3:54:32 Rivalland Nicolas Herbignac SEM (+)
559 3:54:33 Jouanno Yann Plaintel SEM (+)
560 3:54:33 Gobbe Samuel Pluneret SEM (+)
561 3:54:40 Bruneau Laurence Psa Region Parisienne V1F (+)
562 3:54:51 Doittee Stephane St Germain Le Guillaume V1M (+)
563 3:54:53 Guth Bruno Clamart SEM (+)
564 3:54:56 Lebas Eddy Vannes SEM (+)
565 3:54:56 Bouillon Richard Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
566 3:55:01 Fambonne Bertrand Coubert V1M (+)
567 3:55:02 Legentilhomme Vincent Pontchateau V1M (+)
568 3:55:03 Berger Thierry Courrir A Saint Ave V1M (+)
569 3:55:12 Marion Claude Elan Cesson V2M (+)
570 3:55:12 Jousseau Eric As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
571 3:55:13 Lessard Ronan Vannes V1M (+)
572 3:55:13 Pires Fabien Echarcon V1M (+)
573 3:55:19 Sebih Ylies Nantes SEM (+)
574 3:55:21 Joannic Alain Athle Pays De Fougeres * V1M (+)
575 3:55:21 Flor Placido Tiago Vert Le Petit SEM (+)
576 3:55:23 Fleron Gilles St Lothain SEM (+)
577 3:55:25 Maroussie Dominique Naintre V3M (+)
578 3:55:30 Orlowsky Jean-marc Avy V2M/63 (+)
579 3:55:36 Charpentier Jean-francois Vo2 Rives De Seine V1M (+)
580 3:55:41 Dupas Tony Mortagne Sur Sevre V1M (+)
581 3:55:41 Guillambert Erwan Treillieres V1M (+)
582 3:55:41 Josse Didier Flers V2M (+)
583 3:55:44 Compagnon Jean Pierre Jog'gatine Partenay V3M (+)
584 3:55:54 Marguerie Laurent Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
585 3:56:00 Wimmer Annick Avo Valdoie V2F (+)
586 3:56:00 Guelzec Olivier Clisson V1M (+)
587 3:56:12 Marmasse Didier Fourques Sur Garonne V2M (+)
588 3:56:15 Jacquot Alain Courir A Ploemeur V2M (+)
589 3:56:16 Guerineau Jean Francois Jog'gatine Partenay V1M (+)
590 3:56:27 Thiron Timothee Triqueville SEM (+)
591 3:56:27 Thuillier Gerald Les Foulees Flesselloises V1M (+)
592 3:56:30 Brehin Jerome Parne Sur Roc SEM (+)
593 3:56:30 Pollas Sebastien Louverne Running V1M (+)
594 3:56:31 Colet Michel Rochefort V2M (+)
595 3:56:31 Ahsan Mahmudul Ca Plassac V2M (+)
596 3:56:32 Chardonneau Jean Bernard Maulevrier V2M (+)
597 3:56:32 Merliere Gregory Maulevrier V1M (+)
598 3:56:38 Bervas Raymond Guidel V2M (+)
599 3:56:40 Leservoisier Guylene Racing Club Nantais * V1F (+)
600 3:56:45 Guillotin Frederique Aj Blois-onzain SEF (+)
601 3:56:47 Bretonneau David La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
602 3:56:49 Besse Michel Uscpca Rp V2F (+)
603 3:56:55 Caron Arnaud Ambon V1M (+)
604 3:56:56 Bessy Yannick Canejan Athletisme V1M (+)
605 3:56:57 Jouandon Arnaud Vannes V1M (+)
606 3:56:59 Manson Gregory Nantes Metropole Athletisme* SEM (+)
607 3:57:00 Rouillard Jean-vincent Thouare Sur Loire V1M (+)
608 3:57:07 Vidal Laurent Orvault V1M (+)
609 3:57:07 Le Tohic Amelia A. Amicale Sportive De Fresnes V1F (+)
610 3:57:08 Unvoas Eric Cavan V1M (+)
611 3:57:15 Ouary Christian Ua Canton De Savenay V2M (+)
612 3:57:16 Perrin Karim Athle Bocage Vendee* V1M (+)
613 3:57:17 Jago Gilles Bignan V2M (+)
614 3:57:19 Le Callonnec Erwan Free Run 72 V1M (+)
615 3:57:19 Boussion Michel S/l Ce Renault Le Mans V2M (+)
616 3:57:19 Jamet Jocelyn Saint-nazaire SEM (+)
617 3:57:19 Peyret Eric Ziegler Theix V2M (+)
618 3:57:19 Moricet Eric Dol De Bretagne V1M (+)
619 3:57:23 Berland Fabrice S/l Ac Chantonnaisien V1M (+)
620 3:57:26 Guiheneuf Patrick Estuaire Athletic Club V3M (+)
621 3:57:26 Cotard Fabrice Brest SEM (+)
622 3:57:30 Josso Sebastien Triathle Vannes V1M (+)
623 3:57:35 Riffaud Thierry Peyrilhac V1M (+)
624 3:57:37 Regnier Jean Francois Niort V2M (+)
625 3:57:44 Le Gal Eric Arradon V2M (+)
626 3:57:47 Turpin Eric Creysse V1M (+)
627 3:57:49 Grudet Sebastien Groupe Ldc SEM (+)
628 3:57:50 Kerherve Tiffany Triathlon Club De Quimper SEF (+)
629 3:57:52 Milosevic Sandrine Bezannes V1F (+)
630 3:57:58 Hadj Said Wahiba A. Amicale Sportive De Fresnes SEF (+)
631 3:58:01 Pinot Stephane Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
632 3:58:02 Vetier Maxime L Hermitage V1M (+)
633 3:58:02 Prioul Vincent Mezieres Sur Couesnon SEM (+)
634 3:58:09 Lamour Stephane Plouharnel V1M (+)
635 3:58:09 Latscha Olivier L Hermitage V1M (+)
636 3:58:10 Le Carre Christian Colas Vannes V1M (+)
637 3:58:18 Rannou Solen Les Foulees Varzecoises V1F (+)
638 3:58:18 Diraison Emmanuel Foulees Varzecoises V1M (+)
639 3:58:18 Le Bonniec Veronique Baguer Morvan V1F (+)
640 3:58:20 Kerloch Alain Plaudren V2M (+)
641 3:58:20 Langlois Nicolas Triathlon Atlantique Carquefou V1M (+)
642 3:58:20 Nizan Jean Marc Savigny Sur Orge V1M (+)
643 3:58:21 Mocaer Caroline Brest SEF (+)
644 3:58:26 Ouisse Yoann Saint Ave SEM (+)
645 3:58:28 Lepine Stephane Vannes V2M (+)
646 3:58:30 Rouillon Jerome Caudan SEM (+)
647 3:58:32 Georget Emmanuel Neuilly Sur Seine V1M (+)
648 3:58:33 Larnicol Elisabeth Courir A St Ave V2F (+)
649 3:58:34 Rio Guy-michel Cavan V1M (+)
650 3:58:39 Jaouen Yann Boulogne Billancourt SEM (+)
651 3:58:41 Kerdraon Fanchig Dirinon V1M (+)
652 3:58:43 Le Grand Philippe Edern V1M (+)
653 3:58:45 Schneider Jean-luc Mussig V2M (+)
654 3:58:47 Binet David La Chapelle Thouarault V1M (+)
655 3:58:52 Blouet Gwendal Brest Triathlon SEM (+)
656 3:58:57 Vieux Olivier Bercheres St Germain SEM (+)
657 3:58:57 Guillon Gerard Courtry V1M (+)
658 3:58:59 Seiller Laurent Bains Sur Oust V2M (+)
659 3:59:03 Pivault Gerard Saint Ave V2M (+)
660 3:59:05 Marcillaud Thierry Vannes V2M (+)
661 3:59:09 Le Maux Gwendoline Lorient SEF (+)
662 3:59:11 Hellec Christine Compeyre V2F (+)
663 3:59:14 Renaud Thierry Ascee 56 V1M (+)
664 3:59:14 Reculeau Anne-solene S/l Cote De Jade Athletic Club SEF (+)
665 3:59:18 Le Briere Jerome Argentan SEM (+)
666 3:59:22 Morice Remy Paris SEM (+)
667 3:59:24 Pilard Philippe Craon V1M (+)
668 3:59:25 Pairaudeau Thomas Jc St-hilaire-de-riez SEM (+)
669 3:59:25 Fortineau Pierre Ascios Vannes V1M (+)
670 3:59:26 Morio Gilbert Naizin V1M (+)
671 3:59:30 Paquereau Stephane La Roche Sur Yon V1M (+)
672 3:59:31 Fuseau Laurent Givrand V1M (+)
673 3:59:33 Laboup Christine St Avit Frandat V2F (+)
674 3:59:36 Broudin David Les Brouts V1M (+)
675 3:59:39 Brunet Herve Messei V2M (+)
676 3:59:39 Cavalec Laurent Team Endurance Shop Vannes SEM (+)
677 3:59:42 Laurent Louis Asserac V3M (+)
678 3:59:47 Mahe Dominique Ac Plescop V2M (+)
679 3:59:56 Guyodo David Brech V1M (+)
680 3:59:56 Pironnet Christophe Et Enghien V1M (+)
681 3:59:57 Troadec Christophe Pordic V1M (+)
682 4:00:04 Decarreaux Philippe Uscpca-rp V2M (+)
683 4:00:05 Lepileur Valerie Plmcb Les Cavaleurs SEF (+)
684 4:00:07 Le Bodo Serge Surzur V1M (+)
685 4:00:07 Viossat Emmanuel St Remy Les Chevreuse V1M (+)
686 4:00:09 Levigoureux Vincent Clamart SEM (+)
687 4:00:11 Praizner Thierry Lion Sur Mer V2M (+)
688 4:00:21 Jiquel Lionel Plumelin V1M (+)
689 4:00:30 Le Bail Thomas Franconville SEM (+)
690 4:00:37 Le Gougaud Stephane Vannes SEM (+)
691 4:00:38 Roux Pascal La Gaubretiere V2M (+)
692 4:00:42 Le Ray Philippe Erce-pres-liffre V1M (+)
693 4:00:42 Museux Gregoire Vannes SEM (+)
694 4:00:46 Palvadeau Marc Us Olympique De Chelles V3M (+)
695 4:00:53 Favrais Gwendal Pace SEM (+)
696 4:00:58 Praud Romuald S/l Jogging Loisir Bretignoll SEM (+)
697 4:01:07 Bourgeois Jean Marie Les Feles Du Footing Fertois V4M (+)
698 4:01:07 Tertrais Marianne Montigny Le Bretonneux V1F (+)
699 4:01:10 Macaux Celine L'elan D'armagnac V1F (+)
700 4:01:10 Destephen Mathieu L'elan D'armagnac SEM (+)
701 4:01:14 Massoue Gautier Es Jouy St-prest Athletisme SEM (+)
702 4:01:16 Besson Celine Nantes SEF (+)
703 4:01:17 Le Gouedec Loig Baden V1M (+)
704 4:01:18 Rousseliere Philippe Jog'gatine Partenay V2M (+)
705 4:01:18 Le Bonniec Gregory Taule SEM (+)
706 4:01:25 Crusson Loic Ferel SEM (+)
707 4:01:28 Gouix Sebastien Usc Mezidon V1M (+)
708 4:01:29 Perche Soazig St Aubin Du Cormier V1F (+)
709 4:01:33 Tanter Olivier Ac Plescop V2M (+)
710 4:01:34 Magdeleine Sebastien Courir A St Ave SEM (+)
711 4:01:47 Rollo Daniel Molac V2M (+)
712 4:02:03 Boy Hugo Vannes SEM (+)
713 4:02:04 Beliard Yannick Nort Sur Erdre SEM (+)
714 4:02:11 Corgne Dominique Usc Tri V1M (+)
715 4:02:13 Le Goff Sylvie La Joie De Courir Plabennec V1F (+)
716 4:02:20 College Jules Simon College Jules Simon College Jules Simon V2M (+)
717 4:02:21 Vass Alexis L'elan D'armagnac SEM (+)
718 4:02:22 Bliard Bruno Vannes V2M (+)
719 4:02:29 Scavennec Aurelien Sna Fouesnant SEM (+)
720 4:02:31 Cevaer Andre Montfort Sur Meu V1M (+)
721 4:02:32 Roussel Mickael Esm Gonfreville L'orcher SEM (+)
722 4:02:34 Cailliau Christian Bonneval V1M (+)
723 4:02:42 Guillotin Pierrick Saint Thonan V2M (+)
724 4:02:50 Anani Louis Les Wallabis Elven V2M (+)
725 4:02:52 Le Palaire Gilles Questembert V1M (+)
726 4:02:54 Texier Dominique Soyaux V2M (+)
727 4:02:58 Bruneau Yannick Psa Region Parisienne V1M (+)
728 4:03:09 Etoubleau Antoine Herbignac SEM (+)
729 4:03:22 Riou Stephane Cmbk V1M (+)
730 4:03:26 Macaux Frederic L'elan D'armagnac SEM (+)
731 4:03:31 Choumille Patrice Lanester V1M (+)
732 4:03:33 Marteau Yann Marigny V1M (+)
733 4:03:36 Bourserie Mickael Paris SEM (+)
734 4:03:39 Pichon Stephanie Plouisy SEF (+)
735 4:03:46 Thomas Sylvain Jogging Club Sablais SEM (+)
736 4:03:46 Rouxel Henri Lanvallay V3M (+)
737 4:03:47 Thomas Daniel Jogging Club Sablais V3M (+)
738 4:03:47 Henrio Christophe Stef Vannes V1M (+)
739 4:03:47 Querrec Michel Gouesnach V2M (+)
740 4:03:47 Menard Pascale Pac-mac V2F (+)
741 4:03:52 Poulain Lionel Sene V2M (+)
742 4:03:55 Bonnerot Denis Juvardeil V1M (+)
743 4:04:00 Manceau Anne Dourdain SEF (+)
744 4:04:07 Paboeuf Nicolas Saint Ave SEM (+)
745 4:04:09 Taris Jean Colombiers V3M (+)
746 4:04:15 Lassalle Bernard Bourbriac V3M (+)
747 4:04:15 Regien Laurent Lorient SEM (+)
748 4:04:15 Revillon Eric La Ricamarie V2M (+)
749 4:04:18 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M (+)
750 4:04:22 Peltier Laurent Corze V1M (+)
751 4:04:30 Soullard Rose Ecouflant V1F (+)
752 4:04:33 Kervella Cedric Jog Gatine SEM (+)
753 4:04:35 Mercier Willy S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
754 4:04:36 Monard Dominique Us Olympique De Chelles V2M (+)
755 4:04:37 Tirelle Eric As Sapeurs-pompiers Normands SEM (+)
756 4:04:40 Baudoire Clarisse Stade Verneuil-sur-avre V1F (+)
757 4:04:43 Guillaume Loic Serent V1M (+)
758 4:04:53 Bonnardot Martine Bonnardot V2F (+)
759 4:04:58 Thebault Cyril Quiberon SEM (+)
760 4:05:00 Ledauphin Alain Fougeres V1M (+)
761 4:05:06 Laurent Benoit Le Pecq SEM (+)
762 4:05:06 Monnier Maryse Nantes SEF (+)
763 4:05:09 Cardaliaguet Philippe Montcourt Fromonville V1M (+)
764 4:05:12 Gautier Frederic Vannes SEM (+)
765 4:05:25 Denis Jerome S/l Presqu'ile Guerandaise Ath V1M (+)
766 4:05:29 Pouessel Laurent Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
767 4:05:37 Daoust Guillaume Sapeurs-pompiers Morbihan SEM (+)
768 4:05:38 Desforest Alain Caligny V2M (+)
769 4:05:40 Paumard David Les Bons Vivants - Andouille V1M (+)
770 4:05:46 Beliaeff Benoit Orvault V2M (+)
771 4:05:47 Tronel Nicolas Pledran V1M (+)
772 4:05:52 Lefebvre Patrick 999 V1M (+)
773 4:05:52 Masson Stephane Saint Ouen Des Alleux V1M (+)
774 4:05:54 Bertin Florent Bignan V1M (+)
775 4:05:58 Panassie Vincent Carrefour Vannes SEM (+)
776 4:05:59 Cadoret Philippe Naizin V2M (+)
777 4:06:00 Wallerand Yannick Savenay SEM (+)
778 4:06:01 Cochet Eric Aberwrach V1M (+)
779 4:06:12 Bordrez Jean-michel Airaines V2M (+)
780 4:06:14 Fonteneau Thierry Entente Sevre V2M (+)
781 4:06:16 Perret Vincent Lorient V1M (+)
782 4:06:18 Abdou Salami Elven SEM (+)
783 4:06:22 Carolac Pascal Thouare Sur Loire V1M (+)
784 4:06:27 Leroux Patrice Vannes V1M (+)
785 4:06:41 Gautier Mael Surzur SEM (+)
786 4:06:42 Madec Bertrand Joggers De La Laita V1M (+)
787 4:06:42 Moncarre Franck Tamalou Mellac V1M (+)
788 4:06:42 Derrien Charlotte Mellac V1F (+)
789 4:07:00 Chenais Maurice La Chapelle Neuve V3M (+)
790 4:07:02 Guerlesquin Mickael Jogging Plumaudan V1M (+)
791 4:07:04 Belz Philippe Belz V1M (+)
792 4:07:04 Dudesert Gilles Vannes V1M (+)
793 4:07:07 Fleury Sebastien Vehi Glace V1M (+)
794 4:07:09 Trellu Frederique Angers SEF (+)
795 4:07:09 Delcroix Emilie Bruxelles SEF (+)
796 4:07:17 Dabancourt Stephane Uscpca-rp V1M (+)
797 4:07:17 Luceau David Uscpca-rp V1M (+)
798 4:07:18 Careo Mikael Riec Sur Belon SEM (+)
799 4:07:19 Nicol Stephane Brest V1M (+)
800 4:07:20 Le Ven Yvon Les Coquelicots V3M (+)
801 4:07:21 Raffy Jean Athletic Brunoy Club V4M (+)
802 4:07:26 Guillotin Cedric Chissay En Touraine SEM (+)
803 4:07:30 Le Gouellec Laurent Reguiny V1M (+)
804 4:07:34 Le Bot Fanny L'ultra Marin, Raid Du Golfe D SEF (+)
805 4:07:35 Thiriot Denis Questembert V2M (+)
806 4:07:38 Hamez Sandrine Marly Le Roi V1F (+)
807 4:07:46 Guyot David Landaul V1M (+)
808 4:07:47 Gouby Fabrice Jojo Team Cafe V1M (+)
809 4:07:52 Remigereau Eric Les Herbiers SEM (+)
810 4:07:55 Sonnefraud Christophe Carnac V1M (+)
811 4:07:59 Poissonnet Cyril Venansault SEM (+)
812 4:08:02 Le Nair Eric Casson V1M (+)
813 4:08:02 Simon Jean-marie Bles D'or Gouesnou V2M (+)
814 4:08:04 Boucaud Sonia Joggers Du Couesnon V1F (+)
815 4:08:07 Larnicol Christian Pont L Abbe V2M (+)
816 4:08:12 Plantec Daniel Rederien Plougoulm V1M (+)
817 4:08:14 Praud Michel Vaire V2M (+)
818 4:08:17 Raphalen Ludovic Pouldergat SEM (+)
819 4:08:17 Abasq Gabrielle Souffle Des Abers Lannilis V1F (+)
820 4:08:20 Rapin Frederic Entente Sevre V1M (+)
821 4:08:32 Lesellier Jean-pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M (+)
822 4:08:32 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/52 (+)
823 4:08:34 Mordel Stephane L Hermitage V1M (+)
824 4:08:40 Bleas Gilbert Francis Plouzane V2M (+)
825 4:08:47 Depretz Catherine Voisins Le Bretonneux V1F (+)
826 4:08:48 Le Rouzic Mickael Merlevenez V1M (+)
827 4:08:51 Therene Yves-marie Taule V1M (+)
828 4:08:53 Delassus Cedric Clisson SEM (+)
829 4:08:55 Mortier Aurelien Besne SEM (+)
830 4:09:02 Galleret Remi Brest V3M (+)
831 4:09:10 Le Clerch Pascal Casson V1M (+)
832 4:09:14 Bompoil Stephane Missillac V1M (+)
833 4:09:20 Raguin Bernard Cande V1M (+)
834 4:09:21 Brebion Gaetan Cande V1M (+)
835 4:09:34 Halbert Chrystelle Racing Club Nantais * SEF (+)
836 4:09:50 Leleu Catherine Suresnes V1F (+)
837 4:09:58 Benier Annie Issoire V2F (+)
838 4:10:03 Troadec Fabien Quimper Athletisme V1M (+)
839 4:10:07 Chauvel Ludovic Caen V1M (+)
840 4:10:19 Malegeant Guenaelle S/l Ploeren Endurance V1F (+)
841 4:10:19 Lemee Isabelle Ploeren V1F (+)
842 4:10:22 Leaux James Brunoy V1M (+)
843 4:10:24 Le Floch Yvonnick Trefflean SEM (+)
844 4:10:29 Legros Yves Houilles SEM (+)
845 4:10:31 Panassie Aurelie Carrefour Vannes SEF (+)
846 4:10:31 Recq Richard Aj Blois-onzain V1M (+)
847 4:10:33 Le Guern Christophe Lannion Triatlhon V1M (+)
848 4:10:35 De Longvilliers Bertrand Vannes V2M (+)
849 4:10:36 Belan Sylvain Cesson Sevigne V1M (+)
850 4:10:37 Vinouze Bernard Rennes V1M (+)
851 4:10:43 Grimaud Benoit Sigournais SEM (+)
852 4:10:44 Azzouza Mouloud Tourville Sur Odon V1M (+)
853 4:10:46 Saint Macary Bernard Junas V3M (+)
854 4:10:49 Le Rouzic Brendan Aucun SEM (+)
855 4:10:51 Jan Patrice Plumelin V1M (+)
856 4:10:57 Gimondo Cathy Ind V1F (+)
857 4:11:05 Houssin Herve S/l Es Craon V1M (+)
858 4:11:05 Huaume Dominic S/l Es Craon V1M (+)
859 4:11:10 Evenot Regis Baud SEM (+)
860 4:11:11 Jaffre Florian Triathlon Club Nantais SEM (+)
861 4:11:16 Perrichon Thierry Paron V1M (+)
862 4:11:16 Meurville Jean-marc Sens V1M (+)
863 4:11:20 Gooris Francois Fouesnant SEM (+)
864 4:11:23 Alis Jean Michel Vern Sur Seiche V1M (+)
865 4:11:26 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V2M (+)
866 4:11:26 Simon Nicolas Sulniac V1M (+)
867 4:11:30 Stennou Serge Ouest Athletisme 35 V3M (+)
868 4:11:30 Paquereau Agnes La Roche Sur Yon V1F (+)
869 4:11:31 Larochette Patrick Concarneau V2M (+)
870 4:11:33 Broquet Benjamin Chelles SEM (+)
871 4:11:43 Aldebert Herve Us Le Poinconnet Jogging SEM (+)
872 4:11:47 Aubree-treussier Sylvain Quimper V1M (+)
873 4:11:48 Milosevic Dragisa Bezannes V1M (+)
874 4:11:58 Debou Herve Avrilly V1M (+)
875 4:11:59 Gautier Philippe Cenac V1M (+)
876 4:12:06 Brunet Gilles 999 V2M (+)
877 4:12:08 Florent Xavier Namur SEM (+)
878 4:12:08 Buron Loic Piriac Sur Mer V2M (+)
879 4:12:15 Touyeras Nolwenn Combs La Ville V1F (+)
880 4:12:22 Bourguet Frederic Ste Pazanne V2M (+)
881 4:12:28 Kessler Frederik Saint Nazaire SEM (+)
882 4:12:29 Ducoulombier Eric Marly Le Roi V2M (+)
883 4:12:32 Corrihons Nicolas Moissac Athle SEM (+)
884 4:12:33 Com Yannick Courir A Ploudal V1M (+)
885 4:12:37 Moulenat Christophe Us Ezanville-ecouen V1M (+)
886 4:12:39 Ziar Maryline Vineuil Sports V1F (+)
887 4:12:43 Mere Thierry Coulans Sur Gee V1M (+)
888 4:12:44 Lamoriniere Bruno S/l Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
889 4:12:48 Duval Frederic Triathlon Sport Coueronnais V1M (+)
890 4:12:49 Gomez Victoriano Guer V1M (+)
891 4:12:53 Gerard Antoine Saint-nazaire SEM (+)
892 4:12:55 Audren Patrick Moelan Sur Mer V2M (+)
893 4:12:58 Phillips Luke St Gilles SEM (+)
894 4:12:58 Boscher Jean-christophe Us Saint Gilles SEM (+)
895 4:13:03 Bihoes Yannick Le Hezo V1M (+)
896 4:13:08 Herve Jacques Gendarmerie 56 V1M (+)
897 4:13:09 Plantec Stephanie Rederien Plougoulm V1F (+)
898 4:13:20 Le Gall Nicolas Tpv V1M (+)
899 4:13:21 Jan Gerard Dol De Bretagne V3M (+)
900 4:13:21 Pierron Etienne Grandchamp V2M (+)
901 4:13:23 Le Thiec Philippe Courir A Saint Ave V1M (+)
902 4:13:26 Goossens Annick E.t.enghien V2F (+)
903 4:13:28 Molet Claude Le Chateau D'olonne V2M (+)
904 4:13:29 Le Guennec Matthieu L Ile St Denis SEM (+)
905 4:13:34 Laudy Benoit Cavan V1M (+)
906 4:13:36 Girardot Dominique Odp V1M/66 (+)
907 4:13:41 Kerzulec Philippe Ploeren V2M (+)
908 4:13:42 Collet Mickael Usa SEM (+)
909 4:13:46 Jan Leray Danielle Le Palais V2F (+)
910 4:13:56 Bodenes Julien Ploufragan SEM (+)
911 4:13:56 Laragnou Joel L'elan D'armagnac V2M (+)
912 4:14:01 Perrot Antoine Perros Guirec V1M (+)
913 4:14:06 Terrier Philippe Etoile Sportive Olivet V1M (+)
914 4:14:14 Chevrier Pierre Guer V1M (+)
915 4:14:20 Vasselle Christophe Hennebont V1M (+)
916 4:14:23 Lefeuvre Jerome Entente Athletique Club Castel SEM (+)
917 4:14:30 Le Guennec Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
918 4:14:37 Bernard Christophe Sud Corse Triathlon SEM (+)
919 4:14:40 Medaule Samuel Angers SEM (+)
920 4:14:51 Heudie David Meslin V1M (+)
921 4:14:52 Vassal David Pornichet V1M (+)
922 4:14:53 Groizard Anthony Sainte Pazanne SEM (+)
923 4:15:02 Gibergues Donatien Gargas SEM (+)
924 4:15:05 Le Jeanne Paul Bourbriac V4M (+)
925 4:15:06 Lavenant Jean Callac SEM (+)
926 4:15:07 Kerleroux Florian Poissy Triathlon SEM (+)
927 4:15:08 Le Devedec Alain Linpac Packaging Pontivy V2M (+)
928 4:15:09 Marot Philippe Brain Sur Longuenee V1M (+)
929 4:15:09 Chauvet Richard Nord Vendee Athletisme SEM (+)
930 4:15:10 Le Jeanne Pierre Asnieres Sur Seine SEM (+)
931 4:15:11 Caudal Thierry Nantes V1M (+)
932 4:15:14 Corbes Sylvie Javrezac V1F (+)
933 4:15:14 Picault Patrick Plourhan V2M (+)
934 4:15:17 Le Borgne Nicolas Missillac V1M (+)
935 4:15:19 David Sebastien Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
936 4:15:23 Leonard Bertrand Lassy V1M (+)
937 4:15:26 Geinoz Marc St Philbert De Gran Lieu V2M (+)
938 4:15:28 Bouwhuis Theo Ea Pays De Broceliande V1M (+)
939 4:15:35 Gourichon Julie Asptt Angers SEF (+)
940 4:15:42 Troisdeniers Thomas Jogging Plumaudan SEM (+)
941 4:15:42 Pannier Christele St Jean Sur Couesnon V1F (+)
942 4:15:47 Le Vilain Monnier Maryse Cuarnens V2F (+)
943 4:15:49 Jeannes Patrice Grand Champ V2M (+)
944 4:15:52 Jumel Gwennael A.s.a.e.c. Coetquidan Triathlon SEM (+)
945 4:16:06 Le Garrec Laurent Auray V1M (+)
946 4:16:12 Coppin Herve Tourcoing V1M (+)
947 4:16:28 Le Bot Sophie La Romagne V1F (+)
948 4:16:33 Perronnet Jean-claude Ac Gigouzac Saint Germain V2M (+)
949 4:16:36 Bourglan Antony Concarneau V1M (+)
950 4:16:41 Touze Olivier Vannes V1M (+)
951 4:16:46 Lecomte Olivier Vertou V1M (+)
952 4:16:49 Bellemain Jean-philippe Charmeil V1M (+)
953 4:16:57 Soquet Bruno Theix V1M (+)
954 4:17:22 David Anthony Hennebont Triathlon SEM (+)
955 4:17:22 Haccard Alexandre Chamball Team SEM (+)
956 4:17:27 Plunian Marianne Pompiers Vannes Aventure SEF (+)
957 4:17:30 Pasquier Daniel Lucon V3M (+)
958 4:17:35 Collet Fabien Amicale Laique Le Bignon SEM (+)
959 4:17:35 Brissonnet Thierry Poitiers V2M (+)
960 4:17:38 Genot David Cap Sur Dirinon V1M (+)
961 4:17:39 Pradignac Jerome St Symphorien V1M (+)
962 4:17:40 Kersual Bruno Notre-dame De Sanilhac V2M (+)
963 4:17:41 Touyeras Armel Combs La Ville V1M (+)
964 4:17:56 Richard Guillaume Amicale Laique Le Bignon V1M (+)
965 4:17:57 Fauchard Henri-paul Coureurs D Extreme V2M (+)
966 4:18:00 Quintric Ronan Les Joggers Du Couesnon V1M (+)
967 4:18:03 Chyra Laurent Mezieres Sur Couesnon V1M (+)
968 4:18:06 Bouetard Jerome Guidel SEM (+)
969 4:18:10 Trevidic Henri Servon Sur Vilaine SEM (+)
970 4:18:17 Van De Kerckhove Michel Jogging Loisirs Bretignollais V3M (+)
971 4:18:18 Falleur Jean-pierre Anor V3M (+)
972 4:18:22 Poteloin Nicolas Pontivy V1M (+)
973 4:18:32 Baby Beatrice Jog Fors V1F (+)
974 4:18:35 Letort Pascal Cholet V2M (+)
975 4:18:35 Jolivet Dominique Athletic Jaudy Trieux V2F (+)
976 4:18:36 Moulineau Emmanuel Clisson SEM (+)
977 4:18:36 Bouffandeau Laurent Pontivy V1M (+)
978 4:18:39 Rasse Stephane Athle Halluin-val-de-lys V2M (+)
979 4:18:42 Hertsoen Jacky Lannilis SEM (+)
980 4:18:42 Le Berrigaud Norbert Meucon V1M (+)
981 4:18:50 Gardan Christophe Erbree V1M (+)
982 4:18:53 Gardan Jean-marie Vitre V1M (+)
983 4:18:56 Bouchereau Patrice Brest V1M (+)
984 4:18:57 Blanchard Mickael Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
985 4:18:58 Teura Teihoarii Vannes SEM (+)
986 4:19:10 Le Bail Christian Cslg Vannes V2M (+)
987 4:19:18 Nguyen Van Lap Ploemel SEM (+)
988 4:19:22 Monge Gilles L'elan D'armagnac SEM (+)
989 4:19:24 Bizouarn Philippe Orvault V2M (+)
990 4:19:31 Jessus Maxime Igny SEM (+)
991 4:19:31 Morvan Yann Plescop V1M (+)
992 4:19:33 Ouvrard Christophe Chateau Du Loir V1M/66 (+)
993 4:19:33 Morales Pascal Macadam Pont-scorff V1M (+)
994 4:19:33 Roumeur Serge Joie De Courir Plabennec V2M (+)
995 4:19:34 Dreo Richard Le Faou SEM (+)
996 4:19:39 Laffuge Jacques Damgan V3M (+)
997 4:19:43 Chargelegue Mathieu Jog'gatine Partenay V1M (+)
998 4:19:43 Chargelegue Corinne Jog'gatine Partenay V1F (+)
999 4:19:43 Chartier Pascal Chamarande V2M (+)
1000 4:19:51 Verplaetse Sebastien Guer SEM (+)
1001 4:19:52 Bernard Yvette Monterblanc V3F (+)
1002 4:20:16 Bochet Guillaume Massy ESM (+)
1003 4:20:21 Pillon Jerry Laval V1M (+)
1004 4:20:35 Cochet Denis Saint Denis D'anjou SEM (+)
1005 4:20:36 Falaize Dominique Uscpca-rp V2F (+)
1006 4:20:51 Loze Frederic Pleumeur Bodou V2M (+)
1007 4:20:53 Rocher-braun Anne-lise St Germain En Laye SEF (+)
1008 4:21:02 Marcel Claudine Troyes Omnisports V2F (+)
1009 4:21:16 Nicolas Gilles Ploeren V2M (+)
1010 4:21:38 Kerjose Benoit St Meen Le Grand V1M (+)
1011 4:21:39 Michon Frederic S/l Jogging Loisir Bretignoll V2M (+)
1012 4:21:39 Fourdrinier Thierry Huisseau Sur Cosson V2M (+)
1013 4:21:41 Vivien Typhaine S/l Es Craon SEF (+)
1014 4:21:41 Gatineau Leroy Brigitte S/l Es Craon V2F (+)
1015 4:21:48 Guyomar Bernard Courir A Morlaix V2M (+)
1016 4:21:51 Hure Steeve Gouesnach V1M (+)
1017 4:21:55 Donne Gaetan Pornichet V1M (+)
1018 4:22:14 Cheru Denis Le Mans V2M (+)
1019 4:22:14 Kany Francois Saint Mars De Coutais SEM (+)
1020 4:22:16 Fourmy Sebastien Velleches SEM (+)
1021 4:22:18 Le Bomin Sophie Laval Court Cool SEF (+)
1022 4:22:20 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V3F/54 (+)
1023 4:22:27 Amirault Serge Reze V1M (+)
1024 4:22:28 Rogel Guylene Foulees Nature Guengat V1F (+)
1025 4:22:28 Thiesson Christelle Veronique Sorin SEF (+)
1026 4:22:29 Rogel Yannick Foulees Nature Gwengad V1M (+)
1027 4:22:31 Motreff Philippe Riantec V2M (+)
1028 4:22:31 Jondot Nathalie Landa?vant Sport Nature V1F (+)
1029 4:22:33 Pedron Peponne Ultramarinclub V2M (+)
1030 4:22:35 Houillon Pascale Civ Chevreuse V2F (+)
1031 4:22:37 Le Flohic Claude Pontivy Triathlon V1M (+)
1032 4:22:41 Lamic Michael St Hilaire Des Landes V1M (+)
1033 4:22:45 Denaire Benjamin St Lyphard SEM (+)
1034 4:22:47 Samson Tony 999 V1M (+)
1035 4:23:07 Robichon Florian Le Poire Sur Vie V1M (+)
1036 4:23:08 Moaligou Christian Levallois Perret V4M/43 (+)
1037 4:23:09 Roger Laurent Ua Canton De Savenay V2M (+)
1038 4:23:09 Boulay Denis La Chapelle Anthenaise V1M (+)
1039 4:23:09 Soulenq Jean-pierre Yerres V2M (+)
1040 4:23:20 Lamoriniere Laurence S/l Ac La Chapelle/erdre V1F (+)
1041 4:23:20 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
1042 4:23:22 Le Boulanger Luc Us Saint Gilles V2M (+)
1043 4:23:34 Danilo Yoann Lorient SEM (+)
1044 4:23:37 Tregret Olivier Perigny V1M (+)
1045 4:23:44 Janvier Sophie Nantes V1F (+)
1046 4:23:47 Kadouri Alane Vannes V1M (+)
1047 4:23:49 Remazeilles Jean Michel L'elan D'armagnac V1M (+)
1048 4:23:51 Nguyen Van Minh Laval V2M (+)
1049 4:23:51 Le Marrec Gilles Association Les Wallabis V1M (+)
1050 4:23:52 Guesdon Cedric Cao St Nolff V1M (+)
1051 4:23:53 Chevalier Nathalie Les Coureurs Vagabonds V1F (+)
1052 4:23:59 Nobili Sophie Toulouse SEF (+)
1053 4:24:01 Moreno Sophie Toulouse SEF (+)
1054 4:24:05 Schilling Frederic St Xandre V2M/64 (+)
1055 4:24:10 Rivoalen Christelle Joggers V1F (+)
1056 4:24:11 Gayraud Philippe Fleurance V2M (+)
1057 4:24:15 Vengeon Xavier Le Pecq V2M (+)
1058 4:24:17 Coudiere Emmanuel Corcoue Sur Logne SEM (+)
1059 4:24:22 Guegan Virginie S/l Ploeren Endurance SEF (+)
1060 4:24:22 Ndiaye Angele Nantes V2F (+)
1061 4:24:24 Foliard Le Gal Sebastien Vix V1M (+)
1062 4:24:29 Savaton Damien Notre Dame Du Pe SEM (+)
1063 4:24:35 Radenac Erwan Rochefort En Yvelines V1M (+)
1064 4:24:42 Pannier Jean-paul Creton V3M (+)
1065 4:24:43 Pannier Antoine Barquet V1M (+)
1066 4:24:50 Lambert Carole Nieul Sur Mer V2F (+)
1067 4:24:59 Georgiadis Fabien Arthon En Retz SEM (+)
1068 4:25:02 Ait-braham Christophe Argenteuil V1M (+)
1069 4:25:07 Renaud Cecilia Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
1070 4:25:09 Herault Laurent Jog'gatine Partenay V2M (+)
1071 4:25:09 Herault Michele Jog'gatine Partenay V2F (+)
1072 4:25:15 Lemonnier Marie Therese La Suze Sur Sarthe V3F (+)
1073 4:25:24 Langlois Franck Villamee V1M (+)
1074 4:25:25 Sanchez Marc St Lyphard SEM (+)
1075 4:25:34 Kergroach Pierre Kerlouan SEM (+)
1076 4:25:37 Pelletier Lionel Ipp Pre En Pail V1M (+)
1077 4:25:45 Ruppin Marie Bernadette Ste Gemme La Plaine V2F (+)
1078 4:25:53 Belair Damien Bruz ESM (+)
1079 4:25:54 Bodennec Nicolas Plouescat SEM (+)
1080 4:25:59 Coutant Eric Beaurepaire V1M (+)
1081 4:26:03 Pichot Christelle Belz V1F (+)
1082 4:26:05 Kerleguer Yvon Dirinon V2M (+)
1083 4:26:05 Deveaux Jacques Nantes V2M (+)
1084 4:26:07 Tanguy Bruno Ajt V1M (+)
1085 4:26:10 Vetier Anthony Rennes V1M (+)
1086 4:26:11 Uhl Michael Hilsenheim ESM (+)
1087 4:26:12 Lemasle Arnaud S/l Gazelec Angers V1M (+)
1088 4:26:19 Michard Carole Asptt Vendee V1F (+)
1089 4:26:22 Dufosse Valerie Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
1090 4:26:23 Leclercq Franck Lambersart V1M (+)
1091 4:26:37 Laffeach Mickael Berric V1M (+)
1092 4:26:37 Le Boucher Pierre Yves Credit Agricole 56 SEM (+)
1093 4:26:39 Bescond Edith Berric V1F (+)
1094 4:26:42 Fremont Gilles Fouesnant V3M (+)
1095 4:26:43 Pascal Thomas Paris SEM (+)
1096 4:26:44 Royer Guillaume Kervignac SEM (+)
1097 4:26:51 Le Guenne Franck Carquefou V1M (+)
1098 4:26:52 Bolore Herve Les Herbiers V2M (+)
1099 4:26:52 Guignard Cyrille Mazieres Sur Beronne V1M (+)
1100 4:27:03 Maugeais Brigitte Acigne V2F (+)
1101 4:27:08 Le Thiec Yolande Courira Saint Ave V1F (+)
1102 4:27:10 Moreac Alain Thorigne Fouillard V1M/66 (+)
1103 4:27:10 D_haene Marianne Wasquehal V1F (+)
1104 4:27:11 Boutin Hugues Bondues V1M (+)
1105 4:27:11 Elhadjen Bachir Wasquehal V1M (+)
1106 4:27:14 Marvillon Johann Courir A Ploudal SEM (+)
1107 4:27:15 Rocher Jean-paul Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
1108 4:27:17 Devineau Alain Chavagnes En Paillers V1M (+)
1109 4:27:21 Guimard David Ploeren SEM (+)
1110 4:27:21 Pujol Patrick Damgan V2M (+)
1111 4:27:22 Wehrey Yves Les Amis De Ruben V1M (+)
1112 4:27:22 Galicier Nathalie Aj Auxerre Section Marathon V1F (+)
1113 4:27:27 Gayraud Bernard Fleurance V2M (+)
1114 4:27:31 Martin Eric St Jean De Braye V1M (+)
1115 4:27:34 Sevette Thierry Missiriac SEM (+)
1116 4:27:34 Sail Stephane Strasbourg SEM (+)
1117 4:27:36 Le Roy Youn Brest V3M (+)
1118 4:27:39 Lafaye Jean-francois Plescop V3M (+)
1119 4:27:43 Tirel Beatrice Trelly V2F (+)
1120 4:27:45 Hucteau Corinne Rvbc V1F (+)
1121 4:27:46 Lesoif Joel S/l Granville Ac V2M (+)
1122 4:27:49 Lojko Dominique As Martigne-briand V1M (+)
1123 4:27:49 Meslier Jean-marc As Martigne-briand V1M (+)
1124 4:27:51 Tregret Isabelle Perigny SEF (+)
1125 4:27:52 Jeanne Louis Rouen V3M (+)
1126 4:27:53 Castalan Jennifer Plabennec SEF (+)
1127 4:27:59 Cachanado Paulin Veigne SEM (+)
1128 4:27:59 Vermersch Thomas Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
1129 4:28:04 Bouaissier Pierrick Courir A Dol De Bretagne V1M (+)
1130 4:28:23 Chevrant-breton Stephane Arradon V2M (+)
1131 4:28:26 Barbot Beatrice Fors V1F (+)
1132 4:28:27 Lhomme Cyril Echire V1M (+)
1133 4:28:31 Jule Frederic Plumelin V1M (+)
1134 4:28:35 Boissel Martine Courir A Saint Ave V1F (+)
1135 4:28:39 Le Duvehat Armand St Pierre Quiberon V3M (+)
1136 4:28:40 Patin Sophie Le Havre V1F (+)
1137 4:28:45 Sejourne Laurent Vannes V1M (+)
1138 4:28:54 Henry William Guenrouet V2M (+)
1139 4:29:00 Lefebvre Carolle Mainvilliers V2F (+)
1140 4:29:03 Aubert Emmanuel Arpajon V1M (+)
1141 4:29:08 Le Calonnec Pascal St Jean Brevelay V1M (+)
1142 4:29:08 Abadie Laurence Dijon V1F (+)
1143 4:29:09 Letourneur Jean-francois Mousseaux Sur Seine V1M (+)
1144 4:29:15 Barreau Jean Charles J V1M (+)
1145 4:29:18 Brillet Ludovic Laval V1M (+)
1146 4:29:21 Anno Richard St Connec V1M (+)
1147 4:29:27 Razer Christophe Langolen V1M (+)
1148 4:29:31 Aznar Patrick Acp Muzillac V3M (+)
1149 4:29:32 Padellec Erwan Pont De Buis Les Quimerch SEM (+)
1150 4:29:33 Gaudin Catherine Acp Muzillac V1F (+)
1151 4:29:41 Brouart Francis Asptt Chalons-en-champagne V2M (+)
1152 4:29:42 Met Marie Plougonvelin V1F (+)
1153 4:29:42 Cajean Nadine Audierne V1F (+)
1154 4:29:50 Aubry Guillaume Brehan SEM (+)
1155 4:29:51 Bernard David Houdebine Sa SEM (+)
1156 4:30:00 Poitevin Joel La Turballe V2M (+)
1157 4:30:04 Beuve Philippe Performance 72 V1M (+)
1158 4:30:09 Guillermic Eric Sanders Bretagne V2M (+)
1159 4:30:23 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre V2M (+)
1160 4:30:23 Le Lay Robin Concarneau SEM (+)
1161 4:30:26 Mordret Sarah Bruxelles SEF (+)
1162 4:30:37 Vincent Frederic Eu V2M (+)
1163 4:30:41 Marchand Bertrand Carrefour Vannes V2M (+)
1164 4:30:41 Le Gal Gerard As Chubert Vannes V3M (+)
1165 4:30:41 Blanchard Nathalie St Jean De Monts Triathlon Clu V2F (+)
1166 4:30:42 Ollivier Claude Rosporden V1M (+)
1167 4:30:56 Hergas Denis S/l Ua Sargeenne V2M (+)
1168 4:31:07 Le Roy Jean Marc Quimperle V2M (+)
1169 4:31:18 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
1170 4:31:27 Poulain Frank-eric Saint Jean De Monts SEM (+)
1171 4:31:29 Guittonneau Laurent Le Perrier SEM (+)
1172 4:31:39 Leubner Jorg Brech V1M (+)
1173 4:31:45 Lorcy Mickael Bignan V1M (+)
1174 4:31:48 Cantin Marie Corcoue Sur Logne SEF (+)
1175 4:31:50 Nicolas Bruno Les Cavaleurs - Brest V1M (+)
1176 4:31:52 Nicolas Sabrina Les Cavaleurs - Brest V1F (+)
1177 4:31:56 Jestin Remi Vannes SEM (+)
1178 4:31:57 Bescond Bruno Les Gazelles De Berric V1M (+)
1179 4:32:03 Moreau Clemence Jog'gatine SEF (+)
1180 4:32:06 Delcroix Virginie Silly V1F (+)
1181 4:32:09 Le Molgat Loic Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
1182 4:32:24 Deniau Sylvain St Mars Du Desert SEM (+)
1183 4:32:30 Payet Williams Asce 56 V1M (+)
1184 4:32:36 Crenn Armelle Pluguffan V1F (+)
1185 4:32:47 Boyrie Olivier Lyon 3eme Arrondissement V1M (+)
1186 4:32:54 Trehin Yann Lorient SEM (+)
1187 4:33:04 Ferron Anthony Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
1188 4:33:09 Flejou Jean-jacques St Martin Des Champs V2M (+)
1189 4:33:15 Cadieux Sabrina St Sebastien De Morsent V1F (+)
1190 4:33:15 Gourdenne Ronan Cep Lorient V1M (+)
1191 4:33:17 Garnier Jerome Lb Chateauroux V2M (+)
1192 4:33:18 Scordia Eleonore Quimper SEF (+)
1193 4:33:21 Galode Christian St Georges De Chesne V3M (+)
1194 4:33:22 Le Gal Franck Calan V1M (+)
1195 4:33:25 Pineau Jerome Les Coureurs Vagabonds V1M (+)
1196 4:33:26 Gherbi Aziza Les Coureurs Vagabonds V2F (+)
1197 4:33:28 Lecoq Gildas Ce Livbag V1M (+)
1198 4:33:31 Kerjean Virginie Plougastel Daoulas SEF (+)
1199 4:33:33 Bonnard Jerome Loyat V1M (+)
1200 4:33:36 Restout Stephanie Senonnes SEF (+)
1201 4:33:38 Rapin Nicolas Le Boupere V1M (+)
1202 4:33:38 Rapin Vincent La Meilleraie-tillay V1M (+)
1203 4:33:46 Le Mignant Philippe Montreuil V1M (+)
1204 4:34:03 Gendron Fabienne Bignoux V1F (+)
1205 4:34:12 Le Bras Pierre Maule SEM (+)
1206 4:34:16 Houdart Alfred Vannes V2M/61 (+)
1207 4:34:22 Lec_hvien Francoise Langoat V2F (+)
1208 4:34:24 Derouet Herve Messei V1M (+)
1209 4:34:26 Trotoux Philippe St Aubin Du Cormier V2M (+)
1210 4:34:29 Fontein Sara Orval SEF (+)
1211 4:34:38 Heas Franck Universite De Nantes V1M (+)
1212 4:34:41 Charollais Franck Eragny Sur Oise V1M (+)
1213 4:34:42 Morin Jerome Lanester SEM (+)
1214 4:34:45 Bodenan Michel As Sizun V2M (+)
1215 4:34:58 Robert Yvonnick Chartres De Bretagne V1M (+)
1216 4:35:09 Colmet Daage Denis Levallois Perret V1M (+)
1217 4:35:12 Moreau Gabriel Fondettes V1M (+)
1218 4:35:24 Nozahic Yann Loire V1M (+)
1219 4:35:40 Mention Philippe Asptt Dirac V2M (+)
1220 4:35:45 Poirier Frederic Belz V1M (+)
1221 4:35:45 Pauwels Jean-pierre Yerres V2M (+)
1222 4:35:46 Mehat Stefan Carnac V1M (+)
1223 4:35:51 Gueli Paola Fidal V2F (+)
1224 4:36:00 Hercouet Didier Guerbet V1M (+)
1225 4:36:02 Le Boursicaud Stephane Gueguin Picaud V2M (+)
1226 4:36:12 Le Roch Stephanie Getigne V1F (+)
1227 4:36:42 Breton Stephane Bidart V1M (+)
1228 4:36:50 Baudu Michel Rilhac Rancon V2M (+)
1229 4:36:53 Le Poetvin Sandrine St Nicolas Des Bois SEF (+)
1230 4:36:54 Lecoq Christophe Chaumes En Brie V1M (+)
1231 4:37:02 Paindavoine Pascal Gedimat V2M (+)
1232 4:37:03 Langlais Damien Jogging Meslay SEM (+)
1233 4:37:04 Roux Henri Les Cavaleurs De Brest V2M (+)
1234 4:37:05 Le Madec Joel Landeleau V3M (+)
1235 4:37:05 Choquet Sabine Brest V1F (+)
1236 4:37:18 Letessier Michel Entente Des Mauges* V2M (+)
1237 4:37:40 Raisie Farshad Tredion SEM (+)
1238 4:37:54 Guyomard Andre Ajt V3M (+)
1239 4:37:55 Graslin Herve Villeneuve La Garenne V1M (+)
1240 4:38:02 Pondaven Ludovic Lanhouarneau SEM (+)
1241 4:38:07 Buytet Florian Nantes SEM (+)
1242 4:38:09 Daumer Michel Courir A Dol V3M (+)
1243 4:38:11 Cornilleau Herve Ecureuils Plouay V1M (+)
1244 4:38:20 Tessier Jacky Saint Paul En Pareds V1M (+)
1245 4:38:26 Berichon Beatrice Le Havre V1F (+)
1246 4:38:26 Brito David Esm Gonfreville L'orcher V1M (+)
1247 4:38:28 Quignon Benjamin Rennes Triathlon SEM (+)
1248 4:38:28 Jamoneau Michael Vannes V1M (+)
1249 4:38:32 Barreau Roxane Jog'gatine Partenay V1F (+)
1250 4:38:51 Limpens Alain S/l Ca Fourmies V2M (+)
1251 4:39:02 Leduc Michel St Perreux V2M (+)
1252 4:39:05 L_aot Andre Cleder V3M (+)
1253 4:39:06 Chamballu David Chamball Team SEM (+)
1254 4:39:08 Le Brun Albert Olympique Michelin V3M (+)
1255 4:39:13 Sandri Patrice Mairy Sur Marne V3M (+)
1256 4:39:18 Fortineau Francoise Ascios Vannes SEF (+)
1257 4:39:19 Bouric Martine Athle Vannes V1F (+)
1258 4:39:27 Paumard Stephanie Les Bons Vivants - Andouille V1F (+)
1259 4:39:44 Le Crapper Natalie La Chapelle Sur Erdre V2F (+)
1260 4:39:45 Ronnet Mickael Le Faou SEM (+)
1261 4:39:47 Le Yondre Franck La Trinite Sur Mer SEM (+)
1262 4:39:49 Faramus Marie-helene Mont St Aignan V1F (+)
1263 4:39:51 Morvan Patrick Trailleurs De La Grenouillere V1M (+)
1264 4:39:54 Patron Aline Athletic Retz Sud Lac V2F (+)
1265 4:39:56 Lecuyer Marc Team Endurance Shop Vannes V1M (+)
1266 4:40:01 Biron Dominique Cours Toujours V2M (+)
1267 4:40:01 Le Guen Nathalie Cmbk Plounevez-lochrist V1F (+)
1268 4:40:10 Chevallier Lucie Ste Marie Du Mont V1F (+)
1269 4:40:11 Delugeau Lionel Angers V2M (+)
1270 4:40:29 Kerjean Thierry Daoulas V2M (+)
1271 4:40:34 Gourmelon Luc Foulee Renanaise V2M (+)
1272 4:40:46 Duchemin Dimitri Capelles Les Grands SEM (+)
1273 4:40:47 Cadieux Sebastien St Sebastien De Morsent V1M (+)
1274 4:40:48 Gueguen Anne Ergue Vras Court SEF (+)
1275 4:40:50 Gentric Myriam Erge Vras Court V1F (+)
1276 4:40:54 Langlais Johann Lessard Et Le Chene V1M (+)
1277 4:41:04 Guillo Fabrice Vannes V2M (+)
1278 4:41:06 Urvoy Laurent Brosville V1M (+)
1279 4:41:06 Bariou Stephan Sulniac V1M (+)
1280 4:41:15 Vandaele Alain Longuenesse Nature Aventure V2M (+)
1281 4:41:17 Severan Jerome Plescop V1M (+)
1282 4:41:33 Trinquart Gregory Plumergat SEM (+)
1283 4:41:36 Haugeard Jean-emmanuel Ce Thales Services SEM (+)
1284 4:41:43 Pradignac Elise St Symphorien V1F (+)
1285 4:41:49 Briant David Courir A Ploudal V1M (+)
1286 4:41:50 Durand Emmanuel St Brevin Les Pins SEM (+)
1287 4:41:58 Sales Francois E.t.enghien V2M (+)
1288 4:42:04 Lamirault Stephane Questembert V1M (+)
1289 4:42:10 Le Goulm Marielle Les Coquelicots V1F (+)
1290 4:42:17 Armand Gilles Dunes Espoir V2M (+)
1291 4:42:18 Couton Valerie Sobhi Sport Vannes V1F (+)
1292 4:42:21 Lucas Yoann Sobhi Sport Vannes SEM (+)
1293 4:42:21 Lhermitte Odile Dunes Espoir V2F (+)
1294 4:42:22 Dussy Henry Dunes D'espoir V1M (+)
1295 4:42:22 De Raucourt Henri Dunes Espoir V1M (+)
1296 4:42:22 Dujardin Christian Dunes D'espoir V1M (+)
1297 4:42:23 Fesselier Martial Exaequo V2M (+)
1298 4:42:24 Clais Marc Exaequo SEM (+)
1299 4:42:24 Horeau Pierre Dunes D'espoir V1M (+)
1300 4:42:36 Praud Pascale Givrand V2F (+)
1301 4:42:39 Fournier Sebastien Vannes SEM (+)
1302 4:42:45 Fouques Robert Reseau Ferre De France V2M (+)
1303 4:42:46 Dos Pazos Jose Uscpca-rp V2M (+)
1304 4:42:47 Keryer Marie-angele Foulee Renanaise V1F (+)
1305 4:43:04 Rouiller Bruno Courir 24h V3M (+)
1306 4:43:05 Edern Anne Sophie Cleder V1F (+)
1307 4:43:08 Danioux Thomas Nantes SEM (+)
1308 4:43:19 Guennec Eric Tpv V2M (+)
1309 4:43:24 Corlay Fabrice Kervignac SEM (+)
1310 4:43:44 Pinot Philippe Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
1311 4:43:48 Chevalier Florence Coureurs De Fond Deolois V2F (+)
1312 4:43:55 Prigent Jacques Dunes D'espoir V2M (+)
1313 4:43:59 Ferre Jean-francois Sene V2M (+)
1314 4:44:17 Perol Nicolas Etoile De Martin SEM (+)
1315 4:44:18 Maurice Mathieu Hanches SEM (+)
1316 4:44:20 Miossec Luc Quimper V2M (+)
1317 4:44:26 Litaneur Laurent Puceul V1M (+)
1318 4:44:31 Bereau Noel Maisdon Sur Sevre V3M (+)
1319 4:44:34 Beret Anne Plumelec SEF (+)
1320 4:44:34 Knevez Karine Aiffres V1F (+)
1321 4:44:36 Legrand Didier Herblay V2M (+)
1322 4:44:38 Boton Sandrine A.s.p.t.t. Niort SEF (+)
1323 4:44:48 Breau Dominique Les Rapid'eaux V2F/63 (+)
1324 4:44:48 Wullaert Franck Mont De Marsan V1M/65 (+)
1325 4:44:48 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour V2M/60 (+)
1326 4:44:53 El Kout Nolwenn La Team Bigoudenes SEF (+)
1327 4:44:53 Le Velly Pierre Vannes V2M (+)
1328 4:44:54 Raynaud Stephane Co Savigny-sur-orge V2M (+)
1329 4:44:54 Revranche Christelle Saint Herblain V1F (+)
1330 4:44:56 Derrien Marc Concarneau V1M (+)
1331 4:44:58 Jourdren Guy Tc Quimper V2M (+)
1332 4:45:01 Kaouane Eddy Trotteurs De La Penze V1M (+)
1333 4:45:09 Grignon Dumoulin Francois Nantes V1M (+)
1334 4:45:13 Rousseau Philippe S/l Jogging Loisir Bretignoll V3M (+)
1335 4:45:26 Le Boudec Laurent Pont L Abbe SEM (+)
1336 4:45:31 Leroy Yannick S/l Es Craon V1M (+)
1337 4:45:47 Le Borgne Marie-therese Rederien Du Cap Sizun V2F (+)
1338 4:45:49 Menard Sebastien Tharon Plage V1M (+)
1339 4:46:03 Lamendin Jean Luc Amiens V3M (+)
1340 4:46:09 Pascal Thierry Poisvilliers V2M (+)
1341 4:46:17 Soyeur Jean-luc E.t.enghien V2M (+)
1342 4:46:25 Vuille Fellrath Carmen Tramelan V2F (+)
1343 4:46:46 Lagier Laurent Cour Cheverny V1M (+)
1344 4:46:47 Blineau Sandrine Guyancourt V1F (+)
1345 4:46:48 Moyret Gaelle Nantes SEF (+)
1346 4:46:50 Langlade Laurent Pont De Buis Les Quimerch SEM (+)
1347 4:46:55 Thebaud Dominique Ce Semitan V1M (+)
1348 4:47:01 Angot Valerie Esem Plouermel V1F (+)
1349 4:47:12 Nedelec Isabelle Brest V1F (+)
1350 4:47:17 Lothier Jeremy Angers SEM (+)
1351 4:47:18 Chaillou Dominique Rouans V2M (+)
1352 4:47:19 Moreau Florian Pouille SEM (+)
1353 4:47:24 Soulard Pascal Hennebont V1M (+)
1354 4:47:31 Allais Laurent Savenay SEM (+)
1355 4:47:56 Le Mignant Pierre Hennebont Triathlon V1M (+)
1356 4:48:05 Feret Cyril Domfront SEM (+)
1357 4:48:14 Godefroy Wolfgang St Pierre Eglise V1M (+)
1358 4:48:28 Dumollard Evelyne Amicale Pedestre Drumettaz Clarafond V2F (+)
1359 4:48:32 Lecuyer Jacqueline Civchevreuse V2F (+)
1360 4:48:41 Milin Michel Les Trotteurs De La Penze V3M (+)
1361 4:48:44 Allain Samuel Courir A La Baule SEM (+)
1362 4:48:45 Argouarc_h Yves Plouzevede V2M (+)
1363 4:48:54 Chevalier Julien Sable Sur Sarthe SEM (+)
1364 4:49:02 Brachot Philippe Asptt Dirac V1M (+)
1365 4:49:04 Collet Olivier La Baussaine SEM (+)
1366 4:49:09 Chaton Nathalie Le Havre SEF (+)
1367 4:49:11 Francheteau Guillaume S/l Athletic Club Pays Des Ach SEM (+)
1368 4:49:14 Caliot Pascal L'elan D'armagnac V1M (+)
1369 4:49:20 Marzin Veronique Rederien Cap Sizun V1F (+)
1370 4:49:20 Rohou Yann Rederien Cap Sizun V1M (+)
1371 4:49:22 Morvan Karine Plouescat V1F (+)
1372 4:49:32 Robert Pascal Pipriac V1M (+)
1373 4:49:37 Benoit Pascal S/l Ploeren Endurance V1M (+)
1374 4:49:54 Fontaine Nathalie Plelan Le Grand V1F (+)
1375 4:50:04 Yann Robert Larmor Plage V3M (+)
1376 4:50:05 Huserot Marie-anne Septeuil V1F (+)
1377 4:50:05 Jeannes Marie Pierre Grand Champ V2F (+)
1378 4:50:08 Bergot Bruno La Jojo Team Cafe V1M (+)
1379 4:50:08 Renier Thierry Change SEM (+)
1380 4:50:11 Comby Patrick Racing Club Nantais * V2M (+)
1381 4:50:15 Meurville Valerie Sens V1F (+)
1382 4:50:15 Robin Olivier St Julien De Concelles V1M/72 (+)
1383 4:50:18 Ollivier Yannick Carhaix Plouguer V2M (+)
1384 4:50:24 Proisy Jean Claude Lagny Omnisports V2M (+)
1385 4:50:30 Boulain Yannick St Symphorien V2M (+)
1386 4:50:31 Parneix Patrick Larmor-plage V2M (+)
1387 4:50:37 Goimard Gilbert Us Le Poinconnet Jogging V2M (+)
1388 4:50:52 Vaillant Philippe Racing Club Nantais * V2M (+)
1389 4:50:52 Zalugas Servane Racing Club Nantais * V1F (+)
1390 4:50:58 Gauthereau Pierre Les Coureurs Vagabonds SEM (+)
1391 4:50:59 Berthome Stephane St Hilaire De Riez SEM (+)
1392 4:51:09 Le Bras Frederic Maule V2M (+)
1393 4:51:21 Robin Philippe Rederiens Ste Anne D'auray V2M (+)
1394 4:51:27 Basle Emmanuel Jogging Club Retiers SEM (+)
1395 4:51:49 Dieumegard Brigitte Jog Gatine V2F (+)
1396 4:51:49 Clisson Brigitte Jog'gatine Partenay V2F (+)
1397 4:52:05 Bourhis Carole Rederien Cap- Sizun SEF (+)
1398 4:52:11 Danet Arnaud Plumergat SEM (+)
1399 4:52:27 Crusson Frederic Guerande SEM (+)
1400 4:52:35 Bosshardt Thierry Nantes V2M (+)
1401 4:52:36 Jiquel Serge Plumelin V1M (+)
1402 4:52:40 Thomas Xavier Guer SEM (+)
1403 4:52:40 Tual Christophe Palaiseau V2M (+)
1404 4:52:55 Baron Lucette S/l Es Craon V2F (+)
1405 4:52:57 Peters Wiebke L'ultra Marin, Raid Du Golfe D V1F (+)
1406 4:53:00 Tesson Nicolas Givrand V1M (+)
1407 4:53:12 Nico Stephan Ergue Gaberic SEM (+)
1408 4:53:14 Girard Michel Erge Vras Court V1M (+)
1409 4:53:18 Eon Marcelline Les Coureurs Vagabonds V2F (+)
1410 4:53:19 Genet Mylene St Gilles Croix De Vie V2F (+)
1411 4:53:19 Genet Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2M (+)
1412 4:53:25 Vauchel Anne Marie Dunes D'espoir V1F (+)
1413 4:53:25 Disarbois Bruno Dunes D'espoir V2M (+)
1414 4:53:26 Manson Natacha Dunes D'espoir V1F (+)
1415 4:53:26 Perronnet Franck Dunes D'espoir SEM (+)
1416 4:53:27 Lawinczak Rene Dunes D'espoir V1M (+)
1417 4:53:27 Breau Didier Les Rapid'eaux V2M (+)
1418 4:53:28 Rouffiniac Armelle Dunes D'espoir V1F (+)
1419 4:53:31 Le Gall Francois Xavier Guiclan V2M (+)
1420 4:54:09 Autret Murielle Les Filles De L'ise SEF (+)
1421 4:54:29 Valet Stephane Challans V2M (+)
1422 4:54:34 Baraffe Jean Luc Vannes V2M (+)
1423 4:54:53 Garnier Michel Dunes D'espoir V2M (+)
1424 4:54:54 Halary Patricia Dunes D'espoir V2F (+)
1425 4:54:56 Zanello Laurent Argenteuil V1M (+)
1426 4:54:59 Peignet Herve Theix V1M (+)
1427 4:55:09 Maillot Joseph Quimper Footing Loisirs V2M (+)
1428 4:55:19 Rollet Marc St Philibert Des Champs V2M (+)
1429 4:55:28 Garriou Gregoire Montoir De Bretagne V1M (+)
1430 4:55:34 Gayarre Philippe Notre Dame De Sanilhac V1M (+)
1431 4:55:34 Peeren Gilles St Felix De Villadeix V3M (+)
1432 4:55:34 Damti Sharon Nanterre V1M (+)
1433 4:55:43 Le Flohic Isabelle Le Sourn V1F (+)
1434 4:55:45 Heriaud Christophe Chateaulin V2M (+)
1435 4:56:04 Martin Pierre Joinville-le-pont V3M (+)
1436 4:56:08 Leveque Dominique Strasbourg V2M (+)
1437 4:56:09 Le Cam Valerie Acigne Jogging V1F (+)
1438 4:56:22 Chevallier Mathilde Ste Marie Du Mont SEF (+)
1439 4:56:24 Guedon Guillaume Sene V1M (+)
1440 4:56:38 Rochatte Emmanuelle Paris V1F (+)
1441 4:56:40 Poizac Francois Vendee Golden Arrow V2M (+)
1442 4:56:46 Boubennec Loic Odp V1M (+)
1443 4:56:52 Demaret Gilles Team Nissan Saint Brieuc V2M (+)
1444 4:57:10 Toquer Patrice Sene SEM (+)
1445 4:57:10 Goncalves Rogerio Us Olympique De Chelles V2M (+)
1446 4:57:12 Jacquet Pierre Bourges V4M (+)
1447 4:57:14 Jolivet Veronique Plougoulm V1F (+)
1448 4:57:19 Le Guilloux Alain Alain Sainte Gemmes Sur Loire V3M (+)
1449 4:57:22 Bobet Julie Ce Pornichet Cote D'amour SEF (+)
1450 4:57:38 Nguyen Celine Dunes Espoir SEF (+)
1451 4:57:44 Pohylski Georges Dunes D'espoir V4M (+)
1452 4:57:45 Horeau Paul Dunes D'espoir V3M (+)
1453 4:57:46 Astoin Arnaud Bono V2M (+)
1454 4:57:46 Galois Pascal Dunes Espoir V2M (+)
1455 4:57:46 Yan Francoise Scaer V1F (+)
1456 4:57:47 Leroy Christophe Cvc 41 V1M (+)
1457 4:57:47 Le Ny Eric Chateauneuf Du Faou V2M (+)
1458 4:57:49 Vetillard Jean Paul Dunes Espoir V2M (+)
1459 4:57:55 Pleiber Laurent Theix SEM (+)
1460 4:57:57 Baron Thierry Plouescat V1M (+)
1461 4:58:02 Pollas Laetitia Louverne Running SEF (+)
1462 4:58:07 Weiss Julien Gueguin-picaud SEM (+)
1463 4:58:17 Courtemanche Didier St Calais V2M (+)
1464 4:58:35 Lefevre Nathalie Congrier V1F (+)
1465 4:58:36 Bergeris Eric Grieges SEM (+)
1466 4:58:38 Duprat Marie Paule L'elan D'armagnac V2F (+)
1467 4:58:38 Duprat Laurie SEF (+)
1468 4:58:41 Perraud Patrick Montceau Les Mines V2M (+)
1469 4:58:42 Coutenceau Emilie Courville Sur Eure SEF (+)
1470 4:59:05 Besnier Anne Marie S/l Es Craon V2F (+)
1471 4:59:19 Schio Patrick Carquefou V1M (+)
1472 4:59:29 Denizeau Sebastien S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V1M (+)
1473 4:59:39 Ribue Eric Vannes V1M (+)
1474 5:00:50 Hasnier Cedric Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
1475 5:00:50 Ains Sebastien Orvault V1M (+)
1476 5:01:23 Mahoudeaux Remy Vannes V2M (+)
1477 5:01:55 Convert Jean Denis Nantes V1M (+)
1478 5:02:13 Allain Claude Sene V1M (+)
1479 5:02:17 Bocognano Eric Chalonnes Sur Loire V1M (+)
1480 5:02:53 Le Siou Monique Plabennec V2F (+)
1481 5:03:01 Le Gal Veronique Crozon SEF (+)
1482 5:03:02 Durand Thomas Crozon SEM (+)
1483 5:03:20 Arcicault Annie A.s.p.t.t. Niort V3F (+)
1484 5:03:34 Coutenceau Guillaume Chartres Metropole Triathlon SEM (+)
1485 5:03:41 Le Garrec Franck Locoal Mendon V1M (+)
1486 5:04:04 Rouault Christophe Epinay Sur Odon V1M (+)
1487 5:04:09 Bacquet Pascal Tpv V2M (+)
1488 5:04:30 Gabriel Christophe Longuerue V1M (+)
1489 5:05:39 Vrignaud Dominique Triathlon Cote D Amour V2M (+)
1490 5:05:46 Le Lay Christine Concarneau V1F (+)
1491 5:05:51 Menguy Andre Redek A Breteil V2M (+)
1492 5:05:54 Le Hir Emmanuelle Ploubezre V1F (+)
1493 5:06:01 Duva Dominique Courcelles Sapicourt V1M (+)
1494 5:06:16 Perron Philippe Veolia Eau V1M (+)
1495 5:07:11 Autret Jean-luc Plabennec V3M (+)
1496 5:07:33 Gobin Dominique Jog'gatine Partenay V3M (+)
1497 5:07:33 Cazin Joel Seur V4M (+)
1498 5:07:35 Pelle Patrick Courir A Saint Gervais V2M (+)
1499 5:07:45 Dano Jean Yves Le Second Souffle Auray V2M (+)
1500 5:07:45 Potier Anita Courir A St Ave V1F (+)
1501 5:07:47 Le Hebel Regis Vannes V1M (+)
1502 5:08:02 Caroff Andre Plougonven V4M (+)
1503 5:08:07 Lomenech Alain Le Mans V3M (+)
1504 5:08:17 Boudaud Valerie La Roche Sur Yon V1F (+)
1505 5:08:36 Agay Lionel Mordelles V1M (+)
1506 5:08:40 Ghouati Karim Saint Ave V2M (+)
1507 5:09:04 Berton Philippe Les Coureurs Vagabonds V2M (+)
1508 5:09:08 Guyomard Olivier Maule V2M (+)
1509 5:09:33 Chotard Ronan Malestroit SEM (+)
1510 5:10:04 Le Gal Sabrina St Jean Brevelay V1F (+)
1511 5:10:09 Clement Aurelie Kerlouan SEF (+)
1512 5:10:18 Quinzi Sebastien S/l E.a De Cournon Perignat Es All V1M (+)
1513 5:10:29 Laurendeau Michel Couffouleux V1M (+)
1514 5:10:44 Rouxel Jean Luc Era Plomelin V2M (+)
1515 5:10:55 Begueria Max Talence V2M (+)
1516 5:11:01 Le Bris David Avocate V1M (+)
1517 5:11:20 Michel Serge Leglise V2M (+)
1518 5:13:40 Gillard Philippe Cyclo Vtt Savenay V2M (+)
1519 5:13:44 Brassac Jean Carquefou V3M (+)
1520 5:14:42 Schwartz Eric Seebach V1M (+)
1521 5:15:28 Soubiran Marc Nantes Metropole Athletisme* SEM (+)
1522 5:15:32 Duthu Sonia Brestot V1F (+)
1523 5:15:35 Chupin Guy Cerqueux De Maulevrier V3M (+)
1524 5:16:13 Philippe Patrick Stade Verneuil-sur-avre V2M (+)
1525 5:17:18 Maillard Rene As Nandy Athletisme V2M (+)
1526 5:17:22 Lachevre Mikael Carvin SEM (+)
1527 5:17:42 Cohignac Erwan Bouguenais Club Triathlon SEM (+)
1528 5:17:53 Robin Dominique Jog Bruz V2M (+)
1529 5:17:55 Lozachmeur Philippe St Nolff V2M (+)
1530 5:18:17 Olivry Anne Vergeal V1F (+)
1531 5:18:46 Laurendeau Alain Coulommiers Brie Athletisme V2M (+)
1532 5:18:46 Laurendeau Francois Corbigny V2M (+)
1533 5:19:11 Gautier Marie Annick Vannes V3F (+)
1534 5:19:21 Jean Christine Saint Leger De La Martiniere V2F (+)
1535 5:19:59 Berthou Laurence Perros Guirec V3F (+)
1536 5:20:28 Billard Ludovic As Chu Nantes V2M (+)
1537 5:20:46 Poirier Thierry Chavagnes En Paillers V2M (+)
1538 5:20:57 Caron Beatrice Jog'gatine Partenay V2F (+)
1539 5:21:01 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
1540 5:21:39 Royet Bruno Cima Pays D'auray V1M (+)
1541 5:21:39 Gaudart Catherine Mellac V1F (+)
1542 5:21:57 Germain Jean-pierre Moscou V3M (+)
1543 5:21:58 Remon Leopold Questembert V1M (+)
1544 5:22:37 Mouille Yvon La Boissiere De Montaigu V3M/47 (+)
1545 5:23:02 Marechal Caroline La Trinite Surzur V3F (+)
1546 5:23:06 Jessus Laurent Fauguernon V1M (+)
1547 5:23:06 Chevallier Nicolas Caupenne D'armagnac SEM (+)
1548 5:23:55 Picard Karine Boucey V1F (+)
1549 5:24:01 Blanchi Jean-marie Lambesc V3M (+)
1550 5:24:02 Thebault Elisabelle Courir A Dol V2F (+)
1551 5:24:14 Coste Valerie Saint Germain -les-corbeil V2F (+)
1552 5:24:40 Baur Guillaume Belz SEM (+)
1553 5:25:38 Devroede Carine Enghien V1F (+)
1554 5:26:02 Kerandel Helene Plabennec V1F (+)
1555 5:26:46 Brochard Ivan La Chapelle St Aubin SEM (+)
1556 5:27:43 Berthelet Jean-marc Creteil V2M (+)
1557 5:27:47 Silliau Yann St Ave V2M (+)
1558 5:27:51 Chabrillac Pierrick St Ave V1M (+)
1559 5:28:09 Limpens Colette S/l Ca Fourmies V2F (+)
1560 5:28:11 Ganzin Eric Venetes Triathlon V2M (+)
1561 5:28:14 Munoz Rolando Palaiseau V1M (+)
1562 5:29:21 Renner Malik Noisy Le Roi V1M (+)
1563 5:29:32 Lasquellec Didier Versailles V2M (+)
1564 5:29:43 Brochard Samia Ploermel SEF (+)
1565 5:29:55 Le Mouel Anne Marie S/l Ploeren Endurance V2F (+)
1566 5:30:09 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay V1M (+)
1567 5:30:51 Le Franc Anne Team Tamalou Mellac V1F (+)
1568 5:32:16 Provost Mickael Brest SEM (+)
1569 5:32:25 Richard Stephane Ploudalmezeau V1M (+)
1570 5:33:38 Gaudevin Regis Pleuven SEM (+)
1571 5:34:28 Lannou Gerard Carrefour Vannes V3M (+)
1572 5:34:31 Jauffret Nathalie Montchaboud V1F (+)
1573 5:37:05 Stahl Philippe Sainghin En Melantois V3M (+)
1574 5:37:21 Martin Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
1575 5:37:24 Da Silva Carlos Orleans SEM/75 (+)
1576 5:37:25 Fleurette Romain Chambray Les Tours V2M/60 (+)
1577 5:37:26 Guhur Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)