Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 20/10/2013 - 14ème édition - 1982 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:25 Foulhoux Thierry Cote De Jade Athletic Club VM1 (+)
2 2:40:31 Blanchard Eddie Naturaxtrem SEM (+)
3 2:40:49 Oumouni Mestapha Rennes SEM (+)
4 2:40:59 Lassimonne Herve Lanouee VM1 (+)
5 2:42:28 Drean Christian Cima Pays D'auray SEM/78 (+)
6 2:43:44 Lucas Yoann Vannes SEM (+)
7 2:44:29 Beauvillain Jeremy Avia Club Issy-les-moulx SEM (+)
8 2:45:28 Bruneaux Dominique Saint Mars Vieux Maisons SEM (+)
9 2:46:12 Roignant Yannick Courir A Chateaulin SEM (+)
10 2:47:56 Lavergne-calcinelli Alexis Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
11 2:49:23 Jeannin Olivier Ja Melesse SEM (+)
12 2:50:07 Lamour Xavier Iroise Athletisme* SEM (+)
13 2:50:09 Hedin David Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
14 2:50:12 Davaux Herve Athletic Trois Tours* SEM (+)
15 2:50:26 Cheval Gregory Ea St Quentin En Yvelines SEM (+)
16 2:50:44 Rio Mevenig Sobhi Sport Nantes SEM (+)
17 2:50:52 Allain Jean-michel Apv Theix VM1 (+)
18 2:51:50 Bevan Lionel Languidic SEM (+)
19 2:51:50 Bevan Fabrice Rennes SEM (+)
20 2:52:18 Morisseau Pascal Ac Haut Poitou VM2 (+)
21 2:52:37 Vasseur Nathalie Gouesnou VF1 (+)
22 2:53:02 Jourdan Olivier Association Des Loisirs De Brece SEM (+)
23 2:53:16 Bourdon Vincent S/l Avenir De Theix VM1 (+)
24 2:53:44 Lecomte Jeremy Sm Montrouge SEM (+)
25 2:53:49 Allain Philippe Sable Sur Sarthe VM1 (+)
26 2:54:36 Leblong Dimitri Intrepide Angers SEM (+)
27 2:56:33 Lejale Jerome Theix SEM/79 (+)
28 2:56:44 Coquillon Didier Lannion Athletisme* VM2 (+)
29 2:56:56 Lahlali Samy Meudon SEM (+)
30 2:57:08 Le Regent Sebastien Chartres SEM (+)
31 2:57:34 Menard Eric Corps Nuds VM1 (+)
32 2:57:48 Jegou Lilian Saint Herblain Triathlon SEM (+)
33 2:57:50 Kerdat Anthony Apv Theix SEM (+)
34 2:58:14 Touller Jacques Courir A Pluneret VM2 (+)
35 2:58:52 Bevan Arnaud Cima Pays D'auray VM1 (+)
36 2:58:58 Gaillard Michel S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et VM1 (+)
37 2:59:00 Bourge Arnaud Flers-conde Sur Noireau Athle* SEM (+)
38 2:59:17 Letessier Philippe S/l Granville Ac VM2 (+)
39 2:59:22 Chiron Steve Cholet Triathlon SEM (+)
40 2:59:42 Cotteblanche Bruno Gidy VM1 (+)
41 2:59:50 Fontaine Bernard Languidic V1M/66 (+)
42 2:59:52 Suzineau Morgan Vannes Agglo SEM (+)
43 3:00:10 Picot Bertrand Le Havre VM1 (+)
44 3:00:39 Bezault Damien Vs La Ferte Bernard SEM (+)
45 3:00:41 Brebion Gaetan Cande VM1 (+)
46 3:00:48 Marin Patrice Lanester VM2 (+)
47 3:00:54 Brelivet Christian Courir A Chateaulin VM1 (+)
48 3:00:55 Brelivet Patrick Courir A Chateaulin VM1 (+)
49 3:00:55 Le Claire Frederic Treillieres VM1 (+)
50 3:01:06 Moisan Christophe Sobhi Sport Vannes VM1 (+)
51 3:01:16 Gobaille Mathieu Notre Dame Des Landes SEM (+)
52 3:01:22 Massonneau Sebastien Snls 44 VM1 (+)
53 3:01:23 Hays David Surzur VM1 (+)
54 3:01:30 Blanchard Alain Jsa Triathlon72 VM1 (+)
55 3:02:02 Renar Guillaume Verlingue SEM (+)
56 3:02:03 Le Bris Lionel Plabennec SEM (+)
57 3:02:10 Drouillet David Vannes SEM (+)
58 3:02:17 Bochet Gwenael Ploeren Endurance VM1 (+)
59 3:02:18 Dichet Nicolas Asec La Pommeraye SEM (+)
60 3:03:29 Herault Jimmy Jogging Meslay SEM (+)
61 3:03:55 Bacon Erwann Association Sportive Marathon SEM (+)
62 3:04:09 Henry Marc Hennebont VM1 (+)
63 3:04:18 Dechamps David Tourres & Cie VM1 (+)
64 3:04:24 Salfray Gaelle La Turballe SEF/76 (+)
65 3:04:36 Steinmetz Frederic Landevant Sport Nature VM1 (+)
66 3:04:46 Davourie Anthony Hardinvast SEM/75 (+)
67 3:04:58 Morella Emmanuel Ermont VM1 (+)
68 3:04:59 Leroi Herve Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
69 3:05:04 Guillou Stephane Ploemeur VM1 (+)
70 3:05:11 Garniel Laurent Plougasnou VM1 (+)
71 3:05:36 Muller Sebastien Courir A Saint Ave SEM (+)
72 3:05:49 Guilloux Benoit Plouigneau Oxygene SEM (+)
73 3:06:13 Le Roux Ronan Cab Pont L'abbe VM1 (+)
74 3:06:18 Simonnet Benoit Running Evasion 95 SEM (+)
75 3:06:25 Morgado Jose-luis Bouray Sur Juine VM3 (+)
76 3:06:32 Bonsergent Andre Cande VM2 (+)
77 3:06:35 Vergnaud Pascal Sevre Bocage Ac VM2 (+)
78 3:06:49 Horrillo Manu Chantonnay SEM (+)
79 3:06:52 Hamdaoui Rachid Athletic Trois Tours* SEM (+)
80 3:07:07 Esvan Yohann Plescop SEM (+)
81 3:07:20 Christien Patrick Cima Pays D'auray VM2 (+)
82 3:07:23 Lecerf Gael Ac Avranches SEM (+)
83 3:07:29 Toullec Jean Marc Brest VM1 (+)
84 3:07:58 Loiseau Francois Bazoges En Paillers SEM (+)
85 3:08:00 Busson Mickael Asptt Rennes SEM (+)
86 3:08:14 Jousset Gregory Betton SEM (+)
87 3:08:18 Lozahic Yvon Athletic Jaudy Trieux V1M/65 (+)
88 3:08:22 Rousseau Thierry Chatellerault VM2 (+)
89 3:08:22 Sionneau Franck Vs La Ferte Bernard VM1 (+)
90 3:08:29 Leluard David Lanmerin SEM (+)
91 3:08:33 Vidal Boris Sna Fouesnant VM1 (+)
92 3:08:41 Le Rouzic Denise Association Sportive Marathon VF2 (+)
93 3:08:44 Bochereau Christophe Lannion Triathlon VM1 (+)
94 3:08:46 Oger Gael Ploeren VM1 (+)
95 3:09:01 Le Bec Gael As Areva Course A Pied SEM (+)
96 3:09:19 Leveau Frederic Ea Pays De Broceliande SEM (+)
97 3:09:42 Pierrat Frederick As Bourse VM1 (+)
98 3:10:22 Perinet Franck Nantes VM1 (+)
99 3:10:24 Darche Patrick Merignac VM2 (+)
100 3:10:32 Beignon Stephane Chanteloup VM1 (+)
101 3:10:39 Berthet Jean-michael Fontenay Aux Roses SEM/78 (+)
102 3:10:39 Vignard Pascal Ruz Boutou Plougasnou VM1 (+)
103 3:10:40 Bourbiaux Jose As Du District D'hesdin SEM (+)
104 3:10:56 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme VM2 (+)
105 3:11:00 Lemaistre Philippe Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
106 3:11:00 Giraudet Charles Challans VM1 (+)
107 3:11:03 Le Bras Patrice Pordic SEM (+)
108 3:11:04 Menard Thierry Athle Vannes VM1 (+)
109 3:11:07 Bervas Gregory Les Semelles Kersaintaises SEM (+)
110 3:11:08 Philippeau Vincent Essha Segre VM1 (+)
111 3:11:10 Dano Christophe Heric VM1 (+)
112 3:11:10 Henry Philippe Noyal-chatillon-sur-seiche VM2 (+)
113 3:11:13 Harel Benjamin Vertou EM (+)
114 3:11:14 Rouxel Christian Trefflean VM2 (+)
115 3:11:17 Coeffec Stephane Ac Plescop VM1 (+)
116 3:11:18 Jegat Johann Pleugriffet SEM (+)
117 3:11:28 Le Corre Jean-marie Vannes VM1 (+)
118 3:11:31 Bebin Rene Escapade Malestroit VM2 (+)
119 3:11:39 Le Bodo Stephane Auray VM1 (+)
120 3:11:51 Bodin Jean-noel Ac Haut Poitou VM1 (+)
121 3:12:06 Lenglet Yannick Beauvais Triathlon SEM (+)
122 3:12:09 Phillot Damien Sanofi SEM (+)
123 3:12:11 Daheron Sylvain Ce Port Atlantique Nantes Saint Nazaire SEM (+)
124 3:12:12 Terrien Sylvain La Chapelle Basse Mer SEM (+)
125 3:12:20 Le Bourhis Sylvain Monterblanc VM1 (+)
126 3:12:27 Raulo Remy Loudeac VM2 (+)
127 3:12:27 Neveu Franck Nantes SEM (+)
128 3:12:28 Guillon Philippe Marigny Chemereau VM2 (+)
129 3:12:28 Lannuzel Jean Luc Neuvy En Mauges VM1 (+)
130 3:12:40 Moulet Didier As Des Municipaux Rennes Metro VM1 (+)
131 3:13:02 Rallier Bernard Joggers Du Couesnon VM1 (+)
132 3:13:08 Viart Gilles Mons Obourg VM1 (+)
133 3:13:15 Raimbault Thierry Parne Sur Roc VM1 (+)
134 3:13:26 Maurier Jacques S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
135 3:13:42 Nicolas Regis Credit Mutuel De Bretagne VM1 (+)
136 3:13:47 Abgrall Johan Triathle Vannes SEM (+)
137 3:13:55 Jaouen Bruno Brest VM1 (+)
138 3:14:01 Abiven Jean-marc Pays De Landerneau Athletisme VM2 (+)
139 3:14:02 Penisson Pascal Tredion VM1 (+)
140 3:14:05 Mace Jean-francois La Meziere VM2 (+)
141 3:14:13 Spicher Willy Lanester SEM (+)
142 3:14:16 Panaget Arnaud Es Du Val D'anjou Beaufort VM1 (+)
143 3:14:16 Le Meitour Mickael Brech SEM (+)
144 3:14:16 Letondeur Patrick S/l Granville Ac VM2 (+)
145 3:14:24 Gomes Jean-michel Voves VM1 (+)
146 3:14:26 Baron Emmanuel Entente Athletique Club Castel VM1 (+)
147 3:14:27 Pouriel Gerald Athletic Retz Sud Lac SEM (+)
148 3:14:29 Castel Arnaud Nancray Sur Rimarde VM1 (+)
149 3:14:29 Biger Benoit Vannes SEM (+)
150 3:14:30 Le Guet Eric Sevres VM2 (+)
151 3:14:31 Dilmi Christian Saran VM1 (+)
152 3:14:39 Guinard Philippe As Pommeret VM1 (+)
153 3:14:42 Douguet Patricia Courir A Chateaulin SEF (+)
154 3:14:51 Lhote Frank Villeau VM1 (+)
155 3:14:54 Le Roy Pascal Ploeren Endurance VM1 (+)
156 3:15:02 Bellec David Cima Pays D'auray VM1 (+)
157 3:15:15 Marques Christophe Lamballe SEM (+)
158 3:15:17 Brossault Christophe Argentre Du Plessis VM1 (+)
159 3:15:18 Mauzole Andre Us Mery Ac VM2 (+)
160 3:15:21 Le Guyader Paul Dinan SEM (+)
161 3:15:27 Hubert Joseph Cjf Saint-malo VM2 (+)
162 3:15:31 Vinkovic Slavomir St Germain En Laye SEM (+)
163 3:15:32 Thouminot Zafarany Lorient SEF (+)
164 3:15:40 Druart Emmanuel Novelia VM1 (+)
165 3:15:59 Corre Patrick Plougastel Daoulas VM1 (+)
166 3:16:22 Izan Jean-francois Cnpr VM1 (+)
167 3:16:24 Bidet Damien Apv Theix VM1 (+)
168 3:16:43 Faye Paul Plougonven SEM (+)
169 3:16:47 Lachaise Claude Maisons Alfort VM1 (+)
170 3:16:49 Vaugrenard Ludovic Acp Muzillac SEM (+)
171 3:16:49 Guymard Frederic Joyeux Joggers Josselin SEM (+)
172 3:16:53 Berthier Renaud Omnisports Pithiviers VM1 (+)
173 3:16:59 Onfroy Cyril La Reorthe SEM (+)
174 3:17:01 Douguet Daniel Courir A Chateaulin VM1 (+)
175 3:17:02 Le Grand Pierre Olivier Est Charente Athletique VM1 (+)
176 3:17:03 Belkhedim Noredine Ja Montfort-gesnois VM1 (+)
177 3:17:03 Coulombel Roland Rennes SEM (+)
178 3:17:14 Mestivier William Chaville SEM (+)
179 3:17:17 Guyomarch Mickael Plougonven SEM (+)
180 3:17:29 Hautbois Julien Thomarthur SEM (+)
181 3:17:29 Benard Bruno As Bourse VM2 (+)
182 3:17:34 Gibarroux Cyril Brest Cedex 9 SEM (+)
183 3:17:34 Jaouen Jean-benoit St-pol-de-leon VM2 (+)
184 3:17:43 Coisy Cyril Le Havre S'port Athletisme SEM (+)
185 3:17:47 Bennacer Ahmed Charly Ua Langueux VM1 (+)
186 3:17:48 Gillet Stephane Dinard Jogging VM1 (+)
187 3:17:52 Hamon Patrick Rosporden V1M/64 (+)
188 3:17:57 Gillet Joachim Pessac Ac VM1 (+)
189 3:18:00 Faucher Florent Asnieres Sur Seine SEM (+)
190 3:18:11 Eon Joel Les Touches VM1 (+)
191 3:18:24 Olivo Thierry Brehan SEM (+)
192 3:18:26 Marole Loic Mordelles VM1 (+)
193 3:18:27 Sauvage Thierry Run Bike Loisirs 72 VM1 (+)
194 3:18:32 Abril Julien Sautron VM1 (+)
195 3:18:36 Hingant Alain Jogging Pays De Lamballe VM3 (+)
196 3:18:37 Rousseau Julien Ligne SEM (+)
197 3:18:44 Petit Xavier Brest VM1 (+)
198 3:18:46 Jegat Rene Noyal-pontivy VM1 (+)
199 3:18:48 Grosos Thierry La Vaillante St-brieuc SEM (+)
200 3:18:49 Jouy Ghislain Basse Goulaine SEM (+)
201 3:18:54 Jacob Nicolas Landevant Sport Nature SEM (+)
202 3:19:08 Lunven Bernard Cs Korrigans De Lesneven VM1 (+)
203 3:19:15 Jacquin Florent Epernon VM1 (+)
204 3:19:21 De Kersabiec Francois Sable Sur Sarthe SEM (+)
205 3:19:24 Paul Gilbert Plougastel Daoulas VM1 (+)
206 3:19:28 Le Cornec Jean Francois S/l Stade Nantais Ac VM2 (+)
207 3:19:41 Bleher Laurent Ploeren Endurance VM1 (+)
208 3:19:51 Besnardeau Michel Angers Triathlon VM2 (+)
209 3:19:52 Jouniaux Olivier Sarrigne VM1 (+)
210 3:20:01 Saozannet Olivier Ecum Cleder SEM (+)
211 3:20:03 Boubeker Samie Villepinte Marathon Athletisme VM1 (+)
212 3:20:15 Jan Guenhael Nantes SEM (+)
213 3:20:16 Ozanne Thierry Uscc Joggers Caen VM1 (+)
214 3:20:17 Le Corre Bernard Copains Coureurs Questembert VM2 (+)
215 3:20:19 Dore Eric Endurance Loisirs VM1 (+)
216 3:20:21 Bergot Luc Plougonvelin Handball VM1 (+)
217 3:20:32 Turpin Kevin Ac Avranches SEM (+)
218 3:20:34 Briot Quentin La Roche Sur Yon EM (+)
219 3:20:35 Behocaray David Vannes SEM (+)
220 3:20:50 Bolzer Laurent Corseul SEM (+)
221 3:20:51 Lamour Jean-michel Vannes VM2 (+)
222 3:20:55 Castagna Arnaud Thouare Sur Loire VM1 (+)
223 3:20:59 Villette Daniel Us Mery Ac VM2 (+)
224 3:21:04 Fortin Didier S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
225 3:21:10 Chapon Stephane Sainte Maure De Touraine SEM (+)
226 3:21:14 Libert Thierry Le Bob Orange SEM (+)
227 3:21:16 Jobard Sebastien Villedieu La Blouere SEM (+)
228 3:21:17 Bourigault Olivier Le Louroux Beconnais VM1 (+)
229 3:21:18 Delliere Stephane Rambouillet VM1 (+)
230 3:21:19 Vasseur Bruno Saint-etienne-de-montluc VM1 (+)
231 3:21:22 Buil Thierry St Maixent L Ecole VM1 (+)
232 3:21:38 Jeffroy Romuald Questembert SEM (+)
233 3:21:39 Le Roux Denis Lanester VM1 (+)
234 3:21:40 Salfray Teddy Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
235 3:21:42 Languille Joel Semoy VM3 (+)
236 3:22:01 Le Houedec Michel Vannes SEM (+)
237 3:22:03 Lede Robin Le Relecq Kerhuon SEM (+)
238 3:22:12 Chochon Stephane La Valognaise Athletisme VM1 (+)
239 3:22:15 Rotureau Laurent Le Longeron VM1 (+)
240 3:22:23 Le Guiader Patrick Lanester VM1 (+)
241 3:22:27 Durand Tangi Vannes SEM (+)
242 3:22:31 Lamart Patrick Raid Golfe Du Morbihan VM2 (+)
243 3:22:33 Dore Pascal Larmor Plage VM1 (+)
244 3:22:34 Rondeau Gaetan Les Touches VM1 (+)
245 3:22:41 Delentaigne Jean Charles S/l Granville Ac VM2 (+)
246 3:22:45 Theze Laurent As Bourse VM2 (+)
247 3:22:46 Trancart Stephane Faverolles SEM (+)
248 3:22:46 Leduc Lionel Uscc Joggers Caen SEM (+)
249 3:22:46 Le Carre Christian Vannes VM1 (+)
250 3:22:52 Larmet John Conseil General Morbihan SEM (+)
251 3:22:54 Olivo Mikael Credin SEM (+)
252 3:22:56 Dupe Yann Saint Herblain SEM (+)
253 3:23:01 Bollore Thierry Scaer VM1 (+)
254 3:23:03 Hureau Regis Asptt Angers SEM (+)
255 3:23:04 Brial Thierry S/l Granville Ac VM1 (+)
256 3:23:10 Thibaudeau David Ac Beauchamp SEM (+)
257 3:23:11 Kernevez Michele Clique Gouesnousienne VF2 (+)
258 3:23:20 Simon Gilles Josnes VM3 (+)
259 3:23:21 Faccini Julien Pont-pean SEM (+)
260 3:23:48 Bonnetaud Pascal As Bourse VM1 (+)
261 3:23:49 Vallee Gilbert Chateaubriant VM2 (+)
262 3:23:52 Legendre Sylvain St Yvi SEM (+)
263 3:23:57 Courant Freddy Bouguenais SEM (+)
264 3:23:57 Bouard Eric Nantes Ec * VM1 (+)
265 3:24:05 Le Labourier Bertrand Joyeux Joggers Josselin VM1 (+)
266 3:24:13 Careme Arnaud Mirebeau SEM (+)
267 3:24:15 Haulin Gwenole Surzur SEM (+)
268 3:24:16 Jacob Marc Guerande VM1 (+)
269 3:24:16 Challon Patrice Upac Chateau-gontier * VM1 (+)
270 3:24:25 Le Calvez Dominique Plumergat VM2 (+)
271 3:24:27 Lemoine Franck Mouaze VM1 (+)
272 3:24:28 Terracher Olivier Chabanais VM1 (+)
273 3:24:31 Seger Yannick As Begard VM1 (+)
274 3:24:34 Guerin Herve Treillieres VM2 (+)
275 3:24:37 Oliviero Eric Bignan VM1 (+)
276 3:24:48 Legiret Frederic Limours VM1 (+)
277 3:24:54 Chassaing Laurent Villepinte Marathon Athletisme VM1 (+)
278 3:24:55 Raynal Pierre-jean Surzur SEM (+)
279 3:24:59 Bec Herve Nantes VM2 (+)
280 3:25:04 Cougard Benoit St Germain De La Grange SEM (+)
281 3:25:04 Andre Benoit Association Des Loisirs De Bre SEM (+)
282 3:25:07 Letexier Patrice Ac Beauchamp VM2 (+)
283 3:25:08 Maugat Arnaud Getigne VM1 (+)
284 3:25:11 Rouault Olivier Jogging Loisir Orgeres VM1 (+)
285 3:25:11 Moncada Stephane Bouffemont VM1 (+)
286 3:25:14 Wasselet Jean-marc Association Des Coureurs De Descartes Et Du Coin VM1 (+)
287 3:25:18 Herry Gerard Lesneven VM2 (+)
288 3:25:19 Fresneau Rodolphe Grandchamps Des Fontaines VM1 (+)
289 3:25:20 Thomyre Benoit Plescop SEM (+)
290 3:25:27 Morice Bernard Agile Talon VM1 (+)
291 3:25:28 Gorel Christophe Plouay VM1 (+)
292 3:25:29 Lemonnier Thierry Laval Court Cool VM1 (+)
293 3:25:31 Texier Yann As Bourse VM2 (+)
294 3:25:33 Caudan Jean-marc Courir A Lanester VM1 (+)
295 3:25:47 Le Pape Gilles Quimper VM1 (+)
296 3:25:49 Simon Nicolas As Pommeret SEM (+)
297 3:25:55 Merlin Christophe Team Oax VM1 (+)
298 3:26:10 Poince Stephane Acigne VM1 (+)
299 3:26:13 Clodic Olivier Crozon VM1 (+)
300 3:26:15 Drouillard Michel Irvillac VM1 (+)
301 3:26:18 Courtet Serge Inzinzac Lochrist VM1 (+)
302 3:26:25 Andrieux Sebastien Vannes VM1 (+)
303 3:26:25 Bret Herve Vannes VM1 (+)
304 3:26:30 Bourges Stephane Wapiti Triathlon Club De Larmor Pla VM2 (+)
305 3:26:41 Le Maitre Frank Koetzingue SEM (+)
306 3:26:45 Fraquet Frederic Cugand VM1 (+)
307 3:26:48 Eon Philippe Saint-alban VM1 (+)
308 3:26:49 Rault Alain As Pommeret VM1 (+)
309 3:26:49 Terrien Eric Asptt Angers Triathlon VM1 (+)
310 3:26:50 Du Halgouet Amaury Rennes VM2 (+)
311 3:26:57 Clech Philippe Plerguer VM1 (+)
312 3:26:59 Colliou Pascal Courir A Morlaix VM1 (+)
313 3:27:01 Baudet Frederic Guipavas SEM (+)
314 3:27:03 Woolley Jennifer (GBR) Les Joggeurs De La Laita VF1 (+)
315 3:27:03 Le Guern Yannick Joggers De La Laita VM1 (+)
316 3:27:19 Bonastre Philippe Plougoumelen VM2 (+)
317 3:27:19 Decron Anthony S/l M J Athletisme VM1 (+)
318 3:27:28 Jaguin Herve Squiffiec VM2 (+)
319 3:27:29 Guillaume Cyrille Morieux VM1 (+)
320 3:27:32 Hascoet Bernard Sautron VM2 (+)
321 3:27:35 Pelletier Patrick Marne La Vallee Athletisme* VM1 (+)
322 3:27:42 Boutin Pascal Les Relayeurs Du Blavet VM2 (+)
323 3:27:43 Scouarnec Sidonie Saint Lyphard VF1 (+)
324 3:27:48 Le Poche Fabien As Sii SEM (+)
325 3:27:50 Rigolle Sebastien S/l Ac Merdrignac VM1 (+)
326 3:27:51 Brenon Nicolas Nesmy SEM (+)
327 3:27:57 Demoy Stephane St Martin Des Noyers VM1 (+)
328 3:27:57 Lebailly Jean-marc Chalonnes Olympique Sport VM2 (+)
329 3:28:01 Eyrard Fabrice Chambray Les Tours SEM (+)
330 3:28:02 Le Bris Olivier Asce 56 VM2 (+)
331 3:28:05 Weber Jacky Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
332 3:28:06 Robe Gerard St Cyr Le Gravelais VM1 (+)
333 3:28:07 Prach Olivier As Bourse VM2 (+)
334 3:28:08 Lieou Thanh A. Cherbourg Marathon VM1 (+)
335 3:28:08 Ducommun-rigole Laurent St Herblain VM1 (+)
336 3:28:09 Perree Pascal A. Cherbourg Marathon VM1 (+)
337 3:28:09 Eugene Mickael Courtils SEM (+)
338 3:28:10 Grenet Stephane Louailles VM1 (+)
339 3:28:13 Verges Marc Loudeac VM2 (+)
340 3:28:14 L_helias Eric Change VM1 (+)
341 3:28:17 Queant Gwenael Pedernec VM1 (+)
342 3:28:17 Dewame Stephane Tredion VM1 (+)
343 3:28:18 Lepretre Jacques Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
344 3:28:24 Inizan Olivier Snls 44 SEM (+)
345 3:28:28 Bihan Joseph Athle Du Pays De Redon VM3 (+)
346 3:28:30 Motir Bertrand Rccn VM1 (+)
347 3:28:31 Doiteau Mickael Ambon VM1 (+)
348 3:28:32 Crespin Jacky Saint Cast Le Guildo SEM (+)
349 3:28:32 Richard Christophe Les Guibolles Brealaises VM1 (+)
350 3:28:32 Hamon Sebastien Ea Pays De Broceliande SEM (+)
351 3:28:33 Lemercier Gilles Rennes VM1 (+)
352 3:28:34 Peigne Denis Ac Varades VM1 (+)
353 3:28:35 Herrault Cyrille Mordelles SEM (+)
354 3:28:37 Barbot Hubert S/l Granville Ac VM2 (+)
355 3:28:42 Le Bourva Yannick As Begard VM1 (+)
356 3:28:42 Le Bourva Didier As Begard VM1 (+)
357 3:28:43 Lunven Ronan Queguiner Materiaux VM2 (+)
358 3:28:44 Morris Sean Pompiers De Bain De Bretagne VM1 (+)
359 3:28:47 Couchot Xavier As Tourlaville VM1 (+)
360 3:28:51 Rouxel Dominique Ac Varades VM1 (+)
361 3:28:51 Bargain Thomas Andard SEM (+)
362 3:28:52 Gallerand Romuald Boissy Sans Avoir VM1 (+)
363 3:28:52 Duclos Franck Gtm Ouest VM1 (+)
364 3:29:02 Loiseau Didier Teloche VM2 (+)
365 3:29:04 Delaunay Stephane Rennes SEM (+)
366 3:29:10 Douillard Jerome Getigne SEM (+)
367 3:29:12 Marcille Stanislas Le Coudray VM1 (+)
368 3:29:20 Lemesle Yannick Athletic Pont-rean VM2 (+)
369 3:29:26 Kaci Belaid Plouagat VM1 (+)
370 3:29:27 Cameli Stephane Lannion VM1 (+)
371 3:29:29 Desnoes Olivier Neuvy Le Roi SEM (+)
372 3:29:33 Sciboz Bruno Suresnes VM1 (+)
373 3:29:34 Montebrun Eric Charchigne VM1 (+)
374 3:29:37 Le Lamer Pierre Guipavas SEM (+)
375 3:29:39 College College Jules Simon Vannes EAM (+)
376 3:29:40 Giordan Laurent Fonsorbes SEM (+)
377 3:29:41 Le Mauff Didier Servon Sur Vilaine VM1 (+)
378 3:29:43 Melchior Gregory Saint Cyr Sur Loire VM1 (+)
379 3:29:53 Derrien Marc Concarneau VM1 (+)
380 3:29:58 Le Goff Laurent Baud VM1 (+)
381 3:29:59 Escartin Fabrice Trotterien Landivisiau VM1 (+)
382 3:29:59 Le Gal Eric Arradon VM2 (+)
383 3:30:01 Rebois Arnaud Sainte Colombe Pres Vernon VM1 (+)
384 3:30:02 Lardant Jean-pierre Pont-l_abbe VM1 (+)
385 3:30:03 Geffray Hugo Languidic EM (+)
386 3:30:06 Gaonach Loic Poitiers VM1 (+)
387 3:30:07 Crosnier Thierry Hurepoix Dourdan Marolles VM1 (+)
388 3:30:08 Burban Stephane Sobhi Sport Vannes VM1 (+)
389 3:30:10 Guiot Christophe As Bourse VM1 (+)
390 3:30:10 Le Gleuher Sylvain S/l Us Arradons VM1 (+)
391 3:30:14 Prima Charles Nantes SEM (+)
392 3:30:14 Lebret Philippe Nort Sur Erdre VM2 (+)
393 3:30:16 Lavisse Xavier As Groupe Sfr VM1 (+)
394 3:30:17 Martin Yannick Rederien Plouber VM1 (+)
395 3:30:20 Tual Yannick Colas Co - Agence Vannes VM2 (+)
396 3:30:20 Bocher Jean-francois Bouguenais SEM (+)
397 3:30:23 Naveau Marc Genlis VM2 (+)
398 3:30:25 Boutin Jean-noel Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
399 3:30:27 Charpentier Mickael Baulon SEM (+)
400 3:30:28 Cherel Pierrick Villamee VM1 (+)
401 3:30:30 Ramare Annie Breal Sous Montfort VF1 (+)
402 3:30:32 Le Boursicaud Christian Gueguin Picaud VM2 (+)
403 3:30:33 Rayer Charles Us Cmb VM2 (+)
404 3:30:34 Jouet Laetitia Le Havre SEF (+)
405 3:30:35 Renaud Thierry Asce 56 VM1 (+)
406 3:30:39 Masson Laurent Sobhi Sport Vannes SEM (+)
407 3:30:40 Le Bouquin Christophe S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
408 3:30:41 Guezo Bertrand Rohan VM1 (+)
409 3:30:42 Legros Jean-marc Pontpoint VM2 (+)
410 3:30:47 Guignard Marc Les Virades De L 'espoir Cormery VM2 (+)
411 3:30:47 Perrault Antoine Tpt SEM (+)
412 3:30:47 Bernard Philippe Apv Theix SEM (+)
413 3:30:48 Lecomte Emmanuel Sainte Marguerite Sur Mer VM1 (+)
414 3:30:49 Pierot Francois Kikourou.net VM1 (+)
415 3:30:52 Mahe Benoit Miacum Las Rozas Madrid VM1 (+)
416 3:30:53 Daniel Jean-michel Bignan VM1 (+)
417 3:30:53 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance VM2 (+)
418 3:30:53 Boutin Eric Sevre Bocage Ac VM2 (+)
419 3:30:54 Durrieu Florian Cherbourg Marathon SEM (+)
420 3:30:57 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme VM2 (+)
421 3:30:59 Robert Yann St Malo SEM (+)
422 3:31:00 Saliou Pascal Saint Hernin VM1 (+)
423 3:31:05 Cadoret Guillaume La Montagne SEM (+)
424 3:31:06 Loquai Christophe Beaufort-en-vallee SEM (+)
425 3:31:09 Peslier Pascal S/l Granville Ac VM1 (+)
426 3:31:10 Souchet Bruno Villeneuve St Georges V1M/64 (+)
427 3:31:17 De Lagrange Henri-benedict Larmor Plage VM1 (+)
428 3:31:23 Guerin Cyrille Bourgbarre SEM (+)
429 3:31:25 Lecrivain Etienne Le Chatellier VM2 (+)
430 3:31:30 Pasquier Stephane Haute Goulaine SEM (+)
431 3:31:36 Lemoine Benoir Orgeres VM1 (+)
432 3:31:40 Ledrole Jerome Auray VM1 (+)
433 3:31:41 Spagnesi Jean-charles Athletisme Sud 22 * VM1 (+)
434 3:31:43 Boue Jean-charles Ouest Athletisme 35 VM2 (+)
435 3:31:44 Soquet Erwan S/l Ac Merdrignac VM1 (+)
436 3:31:46 Herault Olivier St Laurent Sur Sevre VM1 (+)
437 3:31:46 Grandin Nicolas Celluloses Broceliande SEM (+)
438 3:31:48 Jaouen Florian Foulees Varzecoises VM1 (+)
439 3:31:50 Henault Laurent S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl VM2 (+)
440 3:31:52 Fergand Stephane Le Guerno SEM (+)
441 3:31:54 Burot Fabrice Le Loroux Bottereau SEM (+)
442 3:31:55 Caron Julien Paris 5eme Arrondissement SEM (+)
443 3:32:02 Le Gall Bruno Landerneau VM2 (+)
444 3:32:20 Viguie Thierry Marathon De Cheverny VM1 (+)
445 3:32:22 Prieur Dany Marne La Vallee Athletisme* VM2 (+)
446 3:32:24 Le Courriard Lionel Brest SEM (+)
447 3:32:32 Urien Yvon Ruz Boutou Plougasnou VM1 (+)
448 3:32:34 Maltas Hugo La Chapelle Des Marais VM1 (+)
449 3:32:36 Liere Philippe Villepinte Marathon Athletisme VM1 (+)
450 3:32:40 Robin Yannig S/l Stade Lesneven VM1 (+)
451 3:32:45 Le Rouzic Gerard Association Sportive Marathon VM3 (+)
452 3:32:46 Chosson Gregory Nantes SEM (+)
453 3:32:47 Doucet Ronald Cocerto SEM (+)
454 3:32:53 Hadidane Ines Nantes SEF (+)
455 3:32:54 Raphel Christophe Bournezeau SEM (+)
456 3:33:02 Boultareau Michel S/l Essha Cande VM2 (+)
457 3:33:06 Bizot Sebastien Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
458 3:33:08 Joubert Philippe Asc Saint-barthelemy VM1 (+)
459 3:33:19 Grimault Jerome Nantes VM2 (+)
460 3:33:26 Le Page Joel Goudelin VM1 (+)
461 3:33:33 Francheteau Frederic Jogging Club Sablais VM1 (+)
462 3:33:34 Roussier Frederic Chateau Gontier VM1 (+)
463 3:33:38 Guerin Yann Missillac SEM (+)
464 3:33:44 Rousselot Jean-pierre Jogging Club Sablais VM2 (+)
465 3:33:47 Enoux Patrick Agile Talon VM1 (+)
466 3:33:47 Diraison Emmanuel Foulees Varzecoises VM1 (+)
467 3:33:51 Lecler Denis S/l Granville Ac VM1 (+)
468 3:33:51 Le Guern Frederic Queven Athletisme SEM (+)
469 3:33:56 Crochet Laurent Saint Porchaire VM1 (+)
470 3:33:58 Lacroix Ernest Les Coureurs De L'ic VM2 (+)
471 3:34:00 Masure Samuel Beauvais VM1 (+)
472 3:34:02 Naras Richard Dinard Jogging VM2 (+)
473 3:34:05 Gosselin Laurent Vaudrimesnil SEM (+)
474 3:34:08 Gomez Patrick Mazerolles VM1 (+)
475 3:34:09 Cornu Isabelle Cugand VF1 (+)
476 3:34:09 Morgand Xavier Pac-mac Plouzane VM1 (+)
477 3:34:13 Deschamps Fabien Rennes VM1 (+)
478 3:34:15 Merdy Manu Brandivy VM1 (+)
479 3:34:15 Lemonnyer Eric S/l Granville Ac VM2 (+)
480 3:34:16 Guillo Christophe S/l Us Arradons SEM (+)
481 3:34:17 Mary Mickael Les Guibolles Brealaises SEM (+)
482 3:34:19 Le Terte Ivan Le Temple De Bretagne VM1 (+)
483 3:34:24 Kerleau Mikael Sene VM1 (+)
484 3:34:26 Cadiou Ronan Courir A Morlaix SEM (+)
485 3:34:28 Dugast Arnaud Romille VM1 (+)
486 3:34:28 Pepion Cedric Vannes SEM (+)
487 3:34:29 Jehanno Patrick Chateaugiron VM1 (+)
488 3:34:36 Lariviere Gillet Claude Mordelles VM1 (+)
489 3:34:45 Chevillard Nicolas Landerneau VM1 (+)
490 3:34:46 Botuha Pascal Baud VM1 (+)
491 3:34:48 Thomas Sebastien Lannion Cyclisme SEM (+)
492 3:34:49 Geoffroy Guillaume Melun SEM (+)
493 3:34:59 Huet Martial Plelan Le Grand VM1 (+)
494 3:35:01 Pompidou Jerome Nantes SEM (+)
495 3:35:08 Colliou Marc Trotterien Landi VM1 (+)
496 3:35:09 Sambrenon Fabrice Rennes VM1 (+)
497 3:35:09 Quere Philippe Trotterien Landi VM1 (+)
498 3:35:17 Riou Louis Trebeurden VM1 (+)
499 3:35:17 Portier Bruno Sarzeau VM1 (+)
500 3:35:23 Heurtebize Emmanuel Champgeneteux VM1 (+)
501 3:35:31 Petton Xavier Courir A Guipavas VM1 (+)
502 3:35:33 Bleas Alain Plouarzel VM1 (+)
503 3:35:35 De Freitas Francis Vineuil Sports VM1 (+)
504 3:35:38 Dano Loic La Guyonniere VM1 (+)
505 3:35:41 Baudais Serge Saint Thurial VM1 (+)
506 3:35:50 Sacchi Stephane As Chu Nantes VM1 (+)
507 3:35:50 Scellier Didier Aigne VM1 (+)
508 3:35:57 Bonnefoy Marc Verlingue SEM (+)
509 3:35:58 Spagnol Vincent Pleyber Christ SEM (+)
510 3:35:59 Montagnon Edouard Le Rheu Jogging SEM (+)
511 3:36:01 Gougeon Mathieu Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
512 3:36:02 Malle Jean Marie Feigeres SEM (+)
513 3:36:12 Glowacz Vincent Caen Triathlon SEM (+)
514 3:36:13 Le Priellec Fabrice Quiberon Triathlon VM1 (+)
515 3:36:15 Berlan Philippe Maille VM1 (+)
516 3:36:16 Baudrier Jerome Nantes SEM (+)
517 3:36:17 Kolb David Plouzane VM1 (+)
518 3:36:19 Jacquet Thierry A3 Alencon VM2 (+)
519 3:36:27 Mevel Marc Mespaul VM1 (+)
520 3:36:29 Anglade Mathieu Poitiers SEM (+)
521 3:36:30 Le Norcy Stephane Plouharnel VM1 (+)
522 3:36:35 Despres Stephane Vs La Ferte Bernard VM1 (+)
523 3:36:36 Le Lan Jacques Melesse VM3 (+)
524 3:36:38 Duthu Laurent Ecluse St-martin VM2 (+)
525 3:36:44 Guyomard David Le Merzer SEM (+)
526 3:36:45 Lemarchand Gilles Saint Jouan Des Guerets VM1 (+)
527 3:36:47 Peigne Jean Claude Chateaugiron VM1 (+)
528 3:36:50 Lecomte Xavier Tcce VM1 (+)
529 3:36:57 Sauve Francois As Areva Course A Pied SEM (+)
530 3:36:58 Allard Fabienne Es Segre Haut Anjou * VF1 (+)
531 3:37:00 Amiot Justin Rennes SEM (+)
532 3:37:09 Croyal Mael Gtm Ouest SEM (+)
533 3:37:13 Blin Laurent Lc Bretteville Sur Odon VM1 (+)
534 3:37:19 Savigny Dave Ploec Du Trieux SEM (+)
535 3:37:21 Regnault Nicole Us Liffre VF2 (+)
536 3:37:23 Boutel Xavier Nassandres VM1 (+)
537 3:37:24 Legendre Pierre Montfort Sur Meu SEM (+)
538 3:37:25 Querteux Franck Ecouche SEM (+)
539 3:37:27 Imberdis Vincent Thouars SEM (+)
540 3:37:33 Duval Christophe Jogging Loisir Orgeres VM1 (+)
541 3:37:35 Le Bideau Guy Lorient VM3 (+)
542 3:37:37 Blum Eric Paris VM1 (+)
543 3:37:39 Calvez Sebastien Les Cavaleurs Plmcb Brest VM1 (+)
544 3:37:41 Danlos William Saint Sauveur Lendelin VM1 (+)
545 3:37:42 Durand Patrick S/l Us Saintes Athletisme VM2 (+)
546 3:37:43 Collet Jean Pierre Briouze VM2 (+)
547 3:37:45 Hirel Sebastien Chantepie SEM (+)
548 3:37:46 Certain Jerome Team Endurance Shop Vannes SEM (+)
549 3:37:49 Salvert Thomas Triathlon Club Quimper SEM (+)
550 3:37:49 Samier Denis Ums Pontault-combault VM2 (+)
551 3:37:50 Kersuzan Stephane Noyal Pontivy VM1 (+)
552 3:37:50 Guibert Frederic Asec La Pommeraye SEM (+)
553 3:37:58 Grot Christophe Athletic Jaudy Trieux SEM (+)
554 3:37:59 Dano Davy Conseil General Du Morbihan SEM (+)
555 3:38:04 Le Texier Yvonnick Mellac SEM (+)
556 3:38:11 Dizet Jean-marc Fouesnant VM1 (+)
557 3:38:15 Cochennec David Athle Chartres Luce Asptt Main SEM (+)
558 3:38:16 Pilard Philippe Craon VM1 (+)
559 3:38:18 Van Staen David Villeneuve D_ascq VM1 (+)
560 3:38:19 Le Mehaute Philippe Pluneret VM1 (+)
561 3:38:22 Guillemot Freddy La Fleche SEM (+)
562 3:38:27 Lhelguen Stephane Leuhan VM1 (+)
563 3:38:28 Durand Bruno Maxent VM1 (+)
564 3:38:32 Griffon Bertrand Saint Leger Des Pres SEM (+)
565 3:38:37 Kergourlay Jean Yves Langolen VM2 (+)
566 3:38:38 Bolzer Chantal Galouperien Briec VF1 (+)
567 3:38:46 Girard David La Joie De Courir Plabennec SEM (+)
568 3:38:53 Helleux Laurence Athletic Pont-rean VF1 (+)
569 3:39:01 Lepicier Jean Luc Naturaxtrem VM2 (+)
570 3:39:05 Piriou Erwan Monnieres VM1 (+)
571 3:39:05 Bonnin Philippe La Roche Sur Yon VM2 (+)
572 3:39:16 Le Blanc Patrice Pordic VM1 (+)
573 3:39:17 Vasseur J-loic Marseille 11eme Arrondiss SEM (+)
574 3:39:18 Vinklarek Didier Estillac VM1 (+)
575 3:39:19 Poirier Stephane 35038 VM1 (+)
576 3:39:23 Gandubert Frederic Beaucouze SEM (+)
577 3:39:25 Lejeune Wiliam Landividsiau VM1 (+)
578 3:39:32 Frely Eric Loue VM1 (+)
579 3:39:35 Jannello Cyril Auray SEM (+)
580 3:39:38 Hercouet Roland Les Guibolles Brealaises VM1 (+)
581 3:39:44 Laurat Elisabeth Rennes VF1 (+)
582 3:39:45 Bloyet Bertrand Acp Muzillac VM1 (+)
583 3:39:47 Collignon Franck Ac Varades VM1 (+)
584 3:39:52 Savigny Christian Fresnay Le Gilmert VM2 (+)
585 3:40:03 Lebarbey Thierry S/l Granville Ac VM2 (+)
586 3:40:08 Guiguin Patrick Grand Champ VM1 (+)
587 3:40:08 Pouliquen Gilles Footing Landerneen VM2 (+)
588 3:40:10 Le Deit Gilles Houdebine Sa VM2 (+)
589 3:40:11 Touze Stephane Le Loroux-bottereau VM1 (+)
590 3:40:11 Duret Olivier Le Loroux Bottereau VM1 (+)
591 3:40:13 Joubioux Olivier Saint Herblain VM1 (+)
592 3:40:18 Duval Erwan Racing Club Nantais * SEM (+)
593 3:40:25 Briand Matthieu Cesson Sevigne SEM (+)
594 3:40:26 Brito David Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
595 3:40:29 Madelin Olivier Treillieres VM1 (+)
596 3:40:31 Mary Jean-francois Tonquedec VM1 (+)
597 3:40:34 Dupont Bernard Al Bouguenais VM1 (+)
598 3:40:39 Fagot Daniel Saint Thegonnec VM1 (+)
599 3:40:45 Jozon Alain Theix VM1 (+)
600 3:40:46 Le Blouch Yannick Vannes VM2 (+)
601 3:40:47 Djistera Juanito Lorient SEM (+)
602 3:40:47 Collongues Emile Plouigneau Oxygene VM1 (+)
603 3:40:51 Tourrel Alain Vannes SEM (+)
604 3:40:54 Tremblays Christophe S/l M J Athletisme VM1 (+)
605 3:40:57 Douteau Anthony La Bernardiere VM1 (+)
606 3:41:02 Renier Dominique Veigne VM1 (+)
607 3:41:06 Chausson David Run Bike Loisirs 72 VM1 (+)
608 3:41:07 Sechet Charles Marzan SEM (+)
609 3:41:09 Riot Xavier Guichen VM1 (+)
610 3:41:10 Colly Olivier Tri Olympique Club Cessonnais SEM (+)
611 3:41:11 Le Grignou Antoine Vannes SEM (+)
612 3:41:16 Coudray Christophe Cao Saint-nolff VM1 (+)
613 3:41:22 Fablet Eric Fontenay Le Fleury VM1 (+)
614 3:41:23 Cavrot Mireille Mbda Sport Athletisme VF1 (+)
615 3:41:26 Mehat Stefan Plouigneau VM1 (+)
616 3:41:29 Blanchard Patrice Ce Port Atlantique Nantes Saint Nazaire VM2 (+)
617 3:41:32 Fournier Yannick Laval VM1 (+)
618 3:41:33 Simon Jean Pierre Relayeurs Du Blavet VM3 (+)
619 3:41:34 Roullet Guillaume Beauvais SEM (+)
620 3:41:40 Poullain Vincent Leopards Guerchais VM1 (+)
621 3:41:42 Meyrignac Cecile Isneauville VF1 (+)
622 3:41:46 Baumard Franck Anjou Triathlon Trelaze VM1 (+)
623 3:41:47 Coelho Daniel Usm Olivet SEM (+)
624 3:41:48 Cholet Guillaume Nantes Triathlon SEM (+)
625 3:41:53 Onillon Benoit Parthenay VM1 (+)
626 3:41:59 Daheron Laurent Poire Sur Vie VM1 (+)
627 3:42:02 Guillore Mathieu Vannes SEM (+)
628 3:42:05 Michel Pierrick Athletic Retz Sud Lac VM2 (+)
629 3:42:05 Bleher Eric Mignaloux Beauvoir VM1 (+)
630 3:42:10 Legastelois Philippe S/l Granville Ac VM2 (+)
631 3:42:13 Morisseau Danielle Ac Haut Poitou VF1 (+)
632 3:42:13 Tanguy Yann Team Conseils Courseapied.com SEM (+)
633 3:42:16 Padellec Jean-paul St Pierre Quiberon VM1 (+)
634 3:42:17 Sergent Florimond Paris SEM (+)
635 3:42:17 Briand Christophe La Vaillante St Brieuc VM1 (+)
636 3:42:18 Fremont Caroline Fouesnant SEF (+)
637 3:42:18 Perrin Guillaume Norroy Sur Vair SEM (+)
638 3:42:23 Thoumoux Roger Pouzauges VM2 (+)
639 3:42:25 Ozanne Frederic Saint Ouen Des Champs VM1 (+)
640 3:42:31 Maherault Olivier Laval VM1 (+)
641 3:42:32 Theze Franck Veolia VM1 (+)
642 3:42:35 Judeaux Jean Christophe Chasne Sur Illet VM1 (+)
643 3:42:36 Derrien Herve Saint-thegonnec VM2 (+)
644 3:42:45 Baudet Gwenael Questembert SEM (+)
645 3:42:45 Le Ray Anthony Peaule SEM (+)
646 3:42:50 Mathurin Dominique Thouare Sur Loire VM1 (+)
647 3:42:57 Chesneau Laurent Les Craonnais VM1 (+)
648 3:42:58 Lelong Daniel Fontenay Le Fleury VM1 (+)
649 3:42:59 Frehel Stephane S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
650 3:42:59 Carafray Jean Paul Les Furets D'eiffage VM2 (+)
651 3:43:00 Gascuena Sebastien Ac Beauchamp VM2 (+)
652 3:43:01 Lanctin Arnaud Credit Mutuel De Bretagne SEM (+)
653 3:43:03 Cheyroux Yannick S/l Sco Athletisme Aubance SEM (+)
654 3:43:10 Maupoux Murielle Leves VF1 (+)
655 3:43:11 Moal Michel Plouenan SEM (+)
656 3:43:13 Le Bihan Jean-pierre Ploeren Endurance VM1 (+)
657 3:43:14 Henry Sylvain Orvault SEM (+)
658 3:43:20 Drouet Benoit Sene VM1 (+)
659 3:43:20 Giroire Antoine Courir A Morlaix SEM (+)
660 3:43:21 Souchet Richard Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
661 3:43:21 Souchet Fabienne Chalonnes Olympique Sport VF1 (+)
662 3:43:21 Le Gal Jean Paul S/l Ac Haute Vilaine VM2 (+)
663 3:43:24 Royant Thierry Lannion VM2 (+)
664 3:43:26 Gau Jean Nicolas Kervignac SEM (+)
665 3:43:26 Foricher Laurent Pluguffan VM1 (+)
666 3:43:27 Hamard Michel Rennes Barre Thomas Sport VM2 (+)
667 3:43:28 Grosos Stephane Alencon VM1 (+)
668 3:43:30 Le Pennec Yannick Verlingue SEM (+)
669 3:43:30 Guillou Philippe La Meziere VM3 (+)
670 3:43:31 Guyodo David Brech VM1 (+)
671 3:43:31 Joscet Romuald Saint Marc Sur Mer SEM (+)
672 3:43:31 Even Marc Agile Talon VM1 (+)
673 3:43:31 Quentin Jean Marie Octeville VM1 (+)
674 3:43:35 Rigallaud Bruno Poitiers VM1 (+)
675 3:43:43 Prigent Reynald Jesuisuncoureur.com Cf025643 VM1 (+)
676 3:43:44 Guerer Frederic Fontenay Le Comte VM1 (+)
677 3:43:47 Michel Alain Nogent Sur Oise SEM (+)
678 3:43:48 Arnault Fabrice Arradon VM1 (+)
679 3:43:49 Rouillard Jean-vincent Thouare Sur Loire VM1 (+)
680 3:43:54 Mouraud Manoelle Bonnelles VF3 (+)
681 3:43:54 Dahirel Jean Luc Chateaubourg VM1 (+)
682 3:43:59 Demoulin Caroline Saint Pierre Du Mont VF2 (+)
683 3:44:01 Babarit Laurent Asptt Angers VM1 (+)
684 3:44:01 Le Brun Bernard Quimper Footing Loisirs VM2 (+)
685 3:44:03 Gueulle Francois Sizun VM1 (+)
686 3:44:05 Plet Cedric Joue Les Tours SEM/83 (+)
687 3:44:05 Boudoulec Jean Yves Plogonnec VM2 (+)
688 3:44:10 Perreau Rodolphe Menucourt SEM (+)
689 3:44:11 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec VM1 (+)
690 3:44:15 Vitry Paul Le Relecq Kerhuon VM1 (+)
691 3:44:16 Aubaud Laurent Lorient SEM (+)
692 3:44:16 Houeix Jean-philippe Lorient SEM (+)
693 3:44:19 Le Guevellou Alain La Baule Escoublac VM3 (+)
694 3:44:20 Noel Matthieu Sevres SEM (+)
695 3:44:21 Le Barse Stephane Chanteloup VM1 (+)
696 3:44:22 Guiheneuf Christophe Nivillac SEM (+)
697 3:44:22 Jamet Jocelyn Saint-nazaire SEM (+)
698 3:44:23 Malenfant Emmanuel Guerande VM1 (+)
699 3:44:23 Grebonval Jeanmarc Plumeliau VM1 (+)
700 3:44:24 Heno Christophe Monterblanc SEM (+)
701 3:44:35 Yger Patrick Dol De Bretagne VM1 (+)
702 3:44:36 Colon Cedric Saintes VM1 (+)
703 3:44:38 Le Doujet Regis Les Fondusports VM1 (+)
704 3:44:39 Garcon Guillaume Team Rochellou SEM (+)
705 3:44:41 Dubant-saunier Dominique Pessines VM1 (+)
706 3:44:42 Dupont Sylvain Coutances SEM (+)
707 3:44:42 Richard Gwenael Courir A Saint Ave SEM (+)
708 3:44:43 Coquillard Guy Pleuven VM2 (+)
709 3:44:43 Guillorel Anne Pontchateau VF1 (+)
710 3:44:44 Mercier Didier Plumeliau VM1 (+)
711 3:44:45 Callens Jeremy Marcoussis SEM (+)
712 3:44:45 Petit Jean-claude Beauvais SEM (+)
713 3:44:45 Boussard Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort VM2 (+)
714 3:44:45 Maunoury Andre S/l Granville Ac VM2 (+)
715 3:44:47 Belhaj Marouane Ac Beauchamp VM1 (+)
716 3:44:50 Freret Jean-louis Noyal Sur Vilaine VM1 (+)
717 3:44:50 Tessier Olivier Meta Morphose Jp Queraud VM1 (+)
718 3:44:51 Paille Jean-christophe Le Poire Sur Vie VM1 (+)
719 3:44:52 Lemosquet Jean-luc Jogging Loisir Orgeres VM2 (+)
720 3:44:52 Melois Xavier Puceul VM1 (+)
721 3:44:54 Gadonna Geraldine Douarnenez SEF (+)
722 3:44:54 Pioger Christophe Cergy VM1 (+)
723 3:45:01 Bejanin Beatrice Poitiers VF1 (+)
724 3:45:02 Bejanin Emmanuel Poitiers VM1 (+)
725 3:45:04 Clement Julien Herouville St Clair SEM (+)
726 3:45:06 Breger Patrick S/l Ploeren Endurance VM2 (+)
727 3:45:06 Dincuff Denis Courir Au Pays De Matignon VM1 (+)
728 3:45:08 Rault Thierry Asptt Argentan VM2 (+)
729 3:45:09 Charnal Stephane Montigny Le Bretonneux VM1 (+)
730 3:45:10 Schmitt Herve Acp Muzillac VM1 (+)
731 3:45:14 Audibert Renee-pierre Pontarlier VF1 (+)
732 3:45:15 Fremondiere Bruno Martigne Running VM1 (+)
733 3:45:16 Le Minier Christophe Poitiers VM1 (+)
734 3:45:17 Rosnarho Antoine S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
735 3:45:17 Bougo Francois-xavier S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
736 3:45:24 Reuze David Vertou VM1 (+)
737 3:45:24 Fernandes Jose Saint Georges D_elle VM1 (+)
738 3:45:27 Baudu Philippe Lagacilly VM1 (+)
739 3:45:29 Texier Philippe Tapont VM1 (+)
740 3:45:33 Marelle Frederic Theix VM1 (+)
741 3:45:36 Marion Steve Mouzeil SEM (+)
742 3:45:38 Griveau Xavier Saint Malo VM1 (+)
743 3:45:44 Winter Steve La Suze Sur Sarthe VM1 (+)
744 3:45:45 Mahe Dominique Ac Plescop VM2 (+)
745 3:45:55 Hardot Stephane Cambes SEM (+)
746 3:45:56 Jan Pascal Esb Running Bonchamp VM1 (+)
747 3:45:57 Ferrieres Olivier Reze VM1 (+)
748 3:46:04 Sergent Didier Courbevoie VM1 (+)
749 3:46:10 Vige Geoffroy S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl VM1 (+)
750 3:46:10 Levigne Pierre Athle Chartres Luce Asptt Main VM1 (+)
751 3:46:14 Roselier Frederic Saur SEM (+)
752 3:46:16 Senant Benoit Bruz SEM (+)
753 3:46:16 Cadiou Marie Gabrielle Courir A Morlaix VF3 (+)
754 3:46:16 Kerbiriou Patrice Betton SEM (+)
755 3:46:17 Boissel Catherine Course Nature A Laignelet VF1 (+)
756 3:46:18 Chopin Olivier Fleurigne VM1 (+)
757 3:46:18 Desmullier Stephane Athletisme Teteghem VM1 (+)
758 3:46:23 Jeanne Sylvie Les Saint Pauliennes VF2 (+)
759 3:46:24 Guimard Christian Grand Champ VM2 (+)
760 3:46:26 Chever Pierre Goudelin SEM (+)
761 3:46:27 Teresiak Denis Ambon VM2 (+)
762 3:46:35 Bodin Bruno Ac Beauchamp VM2 (+)
763 3:46:46 Courgeon Dominique Les Furets D'eiffage VM1 (+)
764 3:46:50 Davy Laurent Chapelle Des Fougeretz VM1 (+)
765 3:46:53 Hullin Stephane Cergy VM1 (+)
766 3:46:53 Lang Jean Francois Cholet SEM (+)
767 3:46:55 Morieux Rodolphe Saint Herblain VM1 (+)
768 3:46:57 Barbotin Arnaud Asnieres Sur Seine VM1 (+)
769 3:47:01 Jouanet Daniel Saran VM2 (+)
770 3:47:01 Le Ven Yvon Coquelicots Plouzevede VM3 (+)
771 3:47:14 Angomard Herve La Chapelle Sur Erdre VM3 (+)
772 3:47:16 Lhuilier Eric Luant VM1 (+)
773 3:47:16 Leon Jean Claude Plouigneau Oxygene VM2 (+)
774 3:47:17 Pincemin Jean-yves Ouest Athletisme 35 VM2 (+)
775 3:47:18 Le Touzic Stephane Cintre VM1 (+)
776 3:47:21 Rouxel Olivier Rueil Malmaison VM1 (+)
777 3:47:22 Orhant Jean-francois Intersports Vannes - Team Running SEM (+)
778 3:47:25 Pedrono Jean-michel Courir A Saint-ave VM1 (+)
779 3:47:25 Fleury Sebastien Le Havre VM1 (+)
780 3:47:26 Mutricy Thomas Le Merzer VM1 (+)
781 3:47:28 Serazin Nicolas Team La Gacilly SEM (+)
782 3:47:29 Mola Jacquelin Jumelles VM1 (+)
783 3:47:30 Hervio Emmanuelle Sapeur Pompier Auray VF1 (+)
784 3:47:31 Sarramone Nicolas Psig Vannes SEM (+)
785 3:47:31 Larmet Franck Pleugriffet SEM (+)
786 3:47:32 Kerautret Yoran Plougastel-daoulas SEM (+)
787 3:47:32 Pezavant Christine Savigne L Eveque VF2 (+)
788 3:47:32 Sausse Florent La Riche SEM (+)
789 3:47:32 Bonneau Michel As Vouille 86 Jogging V2M/61 (+)
790 3:47:33 Felice Benjamin Paris SEM (+)
791 3:47:35 Garnier Laurent Gesnes Le Gandelin VM1 (+)
792 3:47:36 Loiseau Sebastien Bazoges En Paillers SEM (+)
793 3:47:37 Declercq Philippe Herouville St Clair VM2 (+)
794 3:47:40 Nicol Guenaelle Bubry SEF (+)
795 3:47:41 Le Bohec Andre Cima Pays D'auray VM2 (+)
796 3:47:44 Phelippe Yannick St Ave VM1 (+)
797 3:47:45 Le Nouaille Yves Loyat VM1 (+)
798 3:47:49 Lancelot Pascal Le Leopards Guerchais VM1 (+)
799 3:47:52 Delbarre Nadine Jsa Triathlon 72 VF1 (+)
800 3:47:55 Beslin Gilles Les Coureurs Hors Pair VM1 (+)
801 3:47:57 Urvoy Sandrine Breal Sous Montfort SEF (+)
802 3:47:57 Boissel Francoise Les Guibolles Brealaises VF1 (+)
803 3:47:57 Boleis Ronan Lorient SEM (+)
804 3:47:59 Le Doujet Benedicte Un Horizon D Espoir VF1 (+)
805 3:48:12 Demeocq Caroline Vannes SEF (+)
806 3:48:25 Madiot Nicolas S/l Essha Le Lion D'angers SEM (+)
807 3:48:28 Sampaio-coelho Jose Montbizot SEM (+)
808 3:48:36 Le Nair Eric Casson VM1 (+)
809 3:48:39 Piesset Severine Saint Brieuc SEF (+)
810 3:48:42 Belloeuvre Olivier Binic VM1 (+)
811 3:48:44 Le Floc_h Xavier Velizy Villacoublay VM2 (+)
812 3:48:45 Camus Denis Getigne VM1 (+)
813 3:48:49 Guerin Stephane S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl VM1 (+)
814 3:48:50 Robin Lenaic Us Bannalec VF1 (+)
815 3:48:51 Gourlaouen Dominique Quimper Footing Loisirs VM1 (+)
816 3:48:51 Barreteau David Saint Gregoire VM1 (+)
817 3:48:52 Menard Eric S/l Ac Merdrignac VM1 (+)
818 3:48:56 Perrigaud Gwenole S/l Ploeren Endurance SEM (+)
819 3:48:58 Vervelle Loic Coubert SEM (+)
820 3:48:59 Lego Jerome Nantes SEM (+)
821 3:49:01 Lafragette Jean Luc Hurepoix Dourdan Marolles VM1 (+)
822 3:49:01 Molinier Guillaume Acp Muzillac SEM (+)
823 3:49:05 Rio Jean-francois Auray SEM (+)
824 3:49:18 Le Crom Philippe Saint Etienne Du Gue De L Isle VM2 (+)
825 3:49:20 Dercourt Bruno Nevers VM1 (+)
826 3:49:20 Allard Jean Francois Voulon VM1 (+)
827 3:49:23 Mehault Valery Nantes Ec * SEM (+)
828 3:49:26 Cougoulat Didier Ploeren Endurance VM1 (+)
829 3:49:31 Sauvee Yannick Saint-gregoire VM1 (+)
830 3:49:32 Bremond Vincent Orbe SEM (+)
831 3:49:35 Charie Stephane St Sulpice Le Verdon SEM (+)
832 3:49:36 Botrel Pierrick Plenee-jugon VM1 (+)
833 3:49:37 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
834 3:49:37 Bourgault Johann Change SEM (+)
835 3:49:38 Tranvouez Thierry Saint Martin Le Noeud VM2 (+)
836 3:49:41 Bazoge Christophe Jsa Triathlon VM1 (+)
837 3:49:47 Caurant Chalony Christian Plomelin VM2 (+)
838 3:49:49 Magueur Guy Landivisiau VM1 (+)
839 3:49:49 Chavoutier Jean-claude La Gacilly VM2 (+)
840 3:49:50 Rivalet Olivier La Fleche VM1 (+)
841 3:49:50 Coignard Benoit Hottot Les Bagues SEM (+)
842 3:49:53 Averous Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic VM1 (+)
843 3:49:57 Maugat Christophe Getigne VM1 (+)
844 3:50:04 Le Guennec Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
845 3:50:04 Laurent Gael Saint Jacques Sur Darnetal VM2 (+)
846 3:50:07 Mouret Marie The Juigne Sur Loire VF2 (+)
847 3:50:11 Constant Luc Es Jouy St-prest Athletisme VM1 (+)
848 3:50:15 Bizien Kevin Plouezoch SEM (+)
849 3:50:16 Le Plain Philippe Treillieres VM2 (+)
850 3:50:18 Pelard Fabrice Paimpont VM1 (+)
851 3:50:19 Collet Pierre Pleslin Trigavou VM3 (+)
852 3:50:22 Chalon Claire Us Thouars VF1 (+)
853 3:50:22 Thebert Mickael Le Pertre SEM (+)
854 3:50:34 Le Maux Marc Lanester VM1 (+)
855 3:50:42 Duroux Stephane Le Mans A 72 VM1 (+)
856 3:50:43 Bosser Patrick Milpat De L'aulne Chateauneuf Du Faou VM2 (+)
857 3:50:50 Moutonnet Fabien Loc H Nature VM1 (+)
858 3:50:54 Titour Toni Landrevarzec VM1 (+)
859 3:50:56 Chamoin-foucaut Ludovic Lorient SEM (+)
860 3:50:56 Lepine Laurence Presqu'ile Guerandaise Athleti VF1 (+)
861 3:50:58 Boulay Arnaud Becon Les Granits SEM (+)
862 3:51:02 Costal Bruno Tour En Sologne SEM (+)
863 3:51:04 Bonetat John Montlouis Sur Loire VM1 (+)
864 3:51:05 Durand Christine Es Du Val D'anjou Beaufort VF1 (+)
865 3:51:06 Amil Yann Portsall SEM (+)
866 3:51:10 Diore Sebastien Defoules De St Jouan VM1 (+)
867 3:51:10 Guyot Yves Nantes VM3 (+)
868 3:51:13 Cadiou Pascal Vsf La Ferte Bernard VM2 (+)
869 3:51:19 Moisan Carl Courir A St Ave VM1 (+)
870 3:51:23 Gouraud Dominique Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
871 3:51:23 Thomas Yvric S/l Granville Ac VM2 (+)
872 3:51:25 Theze Eric Plouvien VM1 (+)
873 3:51:26 Clement Karl Lanester VM1 (+)
874 3:51:28 Le Mapihan Laurent Le Havre VM1 (+)
875 3:51:31 Bailleul Bruno Lire VM1 (+)
876 3:51:31 Penfornis Catherine Breizh Sport Attitude VF1 (+)
877 3:51:34 Le Beller Jerome Kervignac SEM (+)
878 3:51:35 Bellec Stephane Le Bignon SEM (+)
879 3:51:36 Pintard Thierry As Leves VM1 (+)
880 3:51:38 Laurent Laetitia Foulees Varzecoises VF1 (+)
881 3:51:43 Bonville Didier Carbonne VM2 (+)
882 3:51:44 Defois Youri Thouarce SEM (+)
883 3:51:47 Royet Bruno Cima Pays D'auray VM1 (+)
884 3:51:49 Cogard Cedric Bruz SEM (+)
885 3:51:56 Le Hec Didier Brandivy VM1 (+)
886 3:51:57 Jeanjean Fabien Us Mery Ac SEM (+)
887 3:52:02 Clavery Thomas Nantes VM1 (+)
888 3:52:03 Le Morvan Jean-philippe Ceps Dinan Armor Triathlon SEM (+)
889 3:52:07 Rollo Daniel Molac VM2 (+)
890 3:52:09 Lesoif Joel S/l Granville Ac VM2 (+)
891 3:52:10 Kerneve Jean-francois Jogging Loisir Orgeres VM1 (+)
892 3:52:11 Bego David Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
893 3:52:14 Leblanc Bruno St Paterne VM2 (+)
894 3:52:25 Harel Frederic La Meziere VM1 (+)
895 3:52:25 Louis Laurence Agile Talon VF1 (+)
896 3:52:26 Odend_hal Frederic La Garenne Colombes VM1 (+)
897 3:52:28 Bruel Philippe Chilly-mazarin VM1 (+)
898 3:52:32 Leon Laurent Cergy VM3 (+)
899 3:52:36 Le Bohec Jean-claude Pluvigner VM2 (+)
900 3:52:37 Lawson William Paris 3eme Arrondissement VM1 (+)
901 3:52:37 Galode Christian St Georgesde Chesne VM3 (+)
902 3:52:40 David Emmanuel Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
903 3:52:50 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme VM1 (+)
904 3:52:53 Le Gal Roland Ploemeur VM2 (+)
905 3:52:58 Le Doeuff Yoann Tipiak SEM (+)
906 3:53:04 Le Guen Sebastien Landivisiau SEM (+)
907 3:53:06 Chevallier Philippe Fougeres VM1 (+)
908 3:53:07 Perche David Argentre Du Plessis VM1 (+)
909 3:53:08 Dreano Nicolas Plouharnel SEM (+)
910 3:53:15 Pioger Catherine Cergy VF1 (+)
911 3:53:16 Jehanno Ludovic Peaule SEM (+)
912 3:53:19 Simon Julien Courir A Tinteniac Quebriac SEM (+)
913 3:53:20 Persechini Philippe Villejuif VM2 (+)
914 3:53:22 Guiheneuf Patrick Estuaire Athletic Club VM2 (+)
915 3:53:30 Dupre Gilles Morsang Sur Orge VM1 (+)
916 3:53:32 Ricordeau Jean-paul Le Mans A 72 VM2 (+)
917 3:53:32 Gloaguen David Penmarch VM1 (+)
918 3:53:33 Bizouarn Philippe Orvault VM2 (+)
919 3:53:34 Muller Gilles Athletic Club Arpajonais VM2 (+)
920 3:53:36 Papin Christophe St Nazaire VM1 (+)
921 3:53:36 Jeanney Christian Ca Casteljaloux VM1 (+)
922 3:53:39 Nicol Valerie St Baudelle Endurance Loisir VF1 (+)
923 3:53:40 Garnier Sebastien Joggers Du Couesnon VM1 (+)
924 3:53:50 Morio Gilbert Naizin VM1 (+)
925 3:53:54 Thomas Danielle St Jacques De La Lande VF2 (+)
926 3:54:00 Royer Francoise Es Segre Haut Anjou * VF1 (+)
927 3:54:08 Guihur Cyrille Vitre VM1 (+)
928 3:54:13 Dubois Patrick Mordelles Running VM1 (+)
929 3:54:16 Orjebin Marc Courir A Pluneret VM2 (+)
930 3:54:18 Chaize Dominique Courbevoie VM2 (+)
931 3:54:23 Pradal Jean-noel Port Saint Pere SEM (+)
932 3:54:25 Bellanger Gilles Bonchamp Les Laval VM1 (+)
933 3:54:26 Leroy Christelle Rance Jogging VF1 (+)
934 3:54:28 Chaumette Dominique Tregueux VM2 (+)
935 3:54:31 Belhomme Rejane S/l Co Paceen VF1 (+)
936 3:54:32 Cornet Vincent Asnieres Sur Seine VM1 (+)
937 3:54:34 Keribin Eric Lorient VM1 (+)
938 3:54:35 Joscet Anthony Ploermel SEM (+)
939 3:54:38 Bouyer Marc Nantes VM1 (+)
940 3:54:39 Dhaussy Bertrand Ambleteuse VM1 (+)
941 3:54:46 Savourel Olivier Vannes VM1 (+)
942 3:54:47 Bourgeois Jean Marie Les Feles Du Footing Fertois VM3 (+)
943 3:54:50 Houdement Emmanuel La Chapelle-sur-erdre VM1 (+)
944 3:54:50 Philippe Herve Douvres La Delivrande VM1 (+)
945 3:54:51 Marchand Denis Racing Club Nantais * VM2 (+)
946 3:54:53 Besnier Jean-paul Saint-loup Du Gast VM1 (+)
947 3:54:57 Eveillard Christelle Sco Angers* VF1 (+)
948 3:54:59 Dabancourt Stephane Uscpca-rp VM1 (+)
949 3:55:02 Tual Stephane Combrit VM1 (+)
950 3:55:04 Monfort Jocelyne Ecum Cleder VF1 (+)
951 3:55:07 Beillard Marie Cecile Pace VF1 (+)
952 3:55:08 Gaudichau Alexandre Co Pace VM1 (+)
953 3:55:08 Le Gal Yan Corps Nuds SEM (+)
954 3:55:09 Szabo Daniel Plougonvelin SEM (+)
955 3:55:09 Oliviero Yves Landevant SEM (+)
956 3:55:12 Bessonnet Dominique Montivilliers VM1 (+)
957 3:55:15 Martel Jacques Marathon De Cheverny V2M/56 (+)
958 3:55:18 Le Quellec Didier Chateaulin VM2 (+)
959 3:55:22 Bernicot Jean-baptiste Nantes SEM (+)
960 3:55:23 Magdelaine Sebastien Courir A Saint Ave SEM (+)
961 3:55:23 Barvaux Daniel Verneuil Ac VM2 (+)
962 3:55:23 Girard Michel Erge Vras Court VM1 (+)
963 3:55:24 Guerin Francois Laval Atger SEM (+)
964 3:55:24 Ploquin Nicolas Nantes SEM (+)
965 3:55:25 Ardouin Olivier Saint-ave VM1 (+)
966 3:55:25 Thomelin Gaetan Montbizot VM2 (+)
967 3:55:26 Lasson Laurent Pabu SEM (+)
968 3:55:26 Laurent Bruno Ruz Boutou Plougasnou VM1 (+)
969 3:55:36 Bouwhuis Theo Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
970 3:55:36 Fritsch Sylvain Liverdy En Brie VM1 (+)
971 3:55:40 Carre Julien Roz Landrieux VM1 (+)
972 3:55:47 Clerc Jean-marc La Seguiniere VM2 (+)
973 3:55:49 Corjon Fabrice Jargeau VM1 (+)
974 3:55:53 Le Cloerec Philippe Ploeren VM1 (+)
975 3:55:57 Jeanne Fabrice Saint Clair Sur L_elle VM1 (+)
976 3:56:01 Maignan Christian Vannes SEM (+)
977 3:56:05 Bunouf Pierrick Locmine VM1 (+)
978 3:56:06 Frely Emmanuelle Loue VF1 (+)
979 3:56:07 Le Grumelec Romain Raid Golfe Du Morbihan SEM (+)
980 3:56:08 Bazagier Cedric Marigny-brizay SEM (+)
981 3:56:11 Renard Alain Fleurigne VM2 (+)
982 3:56:13 Debert Frederic Ruaudin VM1 (+)
983 3:56:13 Daniel Patrick Locmine VM2 (+)
984 3:56:17 Bernard Fabrice Monts SEM (+)
985 3:56:17 Deprince Patrice As Saint-sylvain D'anjou VM2 (+)
986 3:56:18 Viez Anita Rosporden Oxygene VF1 (+)
987 3:56:18 Guerin Laurent Camblanes Et Meynac VM1 (+)
988 3:56:19 Baron Alexandre Neuilly Le Bisson SEM (+)
989 3:56:19 Coutaud Patrice Chavagnes En Paillers VM1 (+)
990 3:56:20 Giraud Ivan Chartres VM2 (+)
991 3:56:22 Bourgeois Emmanuel Louvaines VM1 (+)
992 3:56:23 Michel David St Germain De La Grange SEM (+)
993 3:56:25 Lunven Martine Plouneour-trez VF1 (+)
994 3:56:26 Bouillon Elisabeth Merignac SEF (+)
995 3:56:27 Le Moine Philippe Ce Sab2i VM1 (+)
996 3:56:31 Labarre Lilian Saint Lambert La Potherie SEM (+)
997 3:56:33 Prijac Gregory Theix SEM (+)
998 3:56:33 Bernard Philippe Foulees Varzecoises VM1 (+)
999 3:56:40 Van Den Bossche Pierre Sable Sur Sarthe VM1 (+)
1000 3:56:45 Petit Laurent Parce VM1 (+)
1001 3:56:47 Kervarec Bruno Fouesnant VM2 (+)
1002 3:56:50 Lardoux Yvonnick Courir A Tinteniac VM1 (+)
1003 3:56:52 Leroux Stephane Herbignac VM1 (+)
1004 3:56:52 Le Guen Benoit Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
1005 3:56:59 Delmon Pascal Elbeuf Sur Seine VM2 (+)
1006 3:57:00 Gaetan Christophe Ploermel VM1 (+)
1007 3:57:00 Lefeuvre Gregory Caen VM1 (+)
1008 3:57:01 Tanguy Guillaume Saint-brieuc VM1 (+)
1009 3:57:01 Lissajoux Guillaume Nantes VM1 (+)
1010 3:57:04 Stephan Lionel Athletisme Pays De Pontivy VM1 (+)
1011 3:57:12 Renouard Emmanuel Saint Aubin D_aubigne VM1 (+)
1012 3:57:17 Cavalec Laurent La Vraie Croix SEM (+)
1013 3:57:20 Sadin Claude Dourdan VM1 (+)
1014 3:57:27 Devoldere Thierry Lanvollon VM2 (+)
1015 3:57:43 Moello Jerome Ac Plescop SEM (+)
1016 3:57:44 Compagnon Alain A. Cherbourg Marathon VM2 (+)
1017 3:57:45 Billebaud Patrick St Jean De Blaignac VM2 (+)
1018 3:57:46 Le Roux Bruno Mulsanne VM1 (+)
1019 3:57:46 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM (+)
1020 3:57:47 Camus Jean-marc Cherbourg Marathon VM2 (+)
1021 3:57:48 Bretheau Mancel Nadia La Genevraie VF1 (+)
1022 3:57:49 Le Bail Thomas Franconville SEM (+)
1023 3:57:50 Gueguen Alain Kervignac VM1 (+)
1024 3:57:52 Saint-macary Bernard Junas VM3 (+)
1025 3:57:53 Le Borgne Gildas Brest VM2 (+)
1026 3:57:55 Noullez Rene Footing Landerneen VM3 (+)
1027 3:58:01 Battais Cyril St Aubin Du Cormier SEM (+)
1028 3:58:01 Lecuyer Marc Team Endurance Shop Vannes VM1 (+)
1029 3:58:03 Herve Jacques Auray VM1 (+)
1030 3:58:10 Le Moullec Julien Angers Triathlon SEM (+)
1031 3:58:13 Morel Benedicte Chartres VF1 (+)
1032 3:58:13 Szczachor Marc Sene VM1 (+)
1033 3:58:15 Bouttier Isabelle Le Mans A 72 VF1 (+)
1034 3:58:18 Langlais Lionel Le Mans VM1 (+)
1035 3:58:19 Jacob Tristan Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1036 3:58:19 Herry Veronique Footing Landerneen VF1 (+)
1037 3:58:24 Le Gallo Tugdual Blois SEM (+)
1038 3:58:25 Lefresne Yvonnick Les Defoules SEM (+)
1039 3:58:27 Peudon Bruno Le Plessis Grammoire VM1 (+)
1040 3:58:27 Fernandes Sylvain Le Mans A 72 VM1 (+)
1041 3:58:28 More-chevalier Marc S/l Us Arnage VM3 (+)
1042 3:58:29 Bourhis Christian Metro Vannes VM1 (+)
1043 3:58:29 Levannier Yves Pas De Club Ffa VM3 (+)
1044 3:58:30 Querrec Michel Gouesnach VM2 (+)
1045 3:58:35 Peyret Eric Sene VM2 (+)
1046 3:58:37 Menan Sylvain Merdrignac SEM (+)
1047 3:58:37 Tirel Dominique S/l Co Paceen VM1 (+)
1048 3:58:38 Daveux Richard Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
1049 3:58:47 Le Garrec Laurent Auray VM1 (+)
1050 3:58:48 Rossignol Francoise Coudray VF2 (+)
1051 3:58:52 Le Goas David Coureur De L Isle SEM (+)
1052 3:58:52 Jeunesse Alain Livry Gargan VM1 (+)
1053 3:58:53 Seibel Michel Aulnay Sous Bois VM2 (+)
1054 3:58:53 Freard Claire Bourgbarre VF1 (+)
1055 3:58:55 Salaun Michel Briec De L_odet VM1 (+)
1056 3:58:55 Bolival Patrick Montreuil-le Gast VM2 (+)
1057 3:58:57 Hallier Sandrine St Onen La Chapelle VF1 (+)
1058 3:58:59 Jouault Huguette Avia Club Issy-les-moulx VF3 (+)
1059 3:59:00 Le Mouel Jacques Theix SEM (+)
1060 3:59:00 Blivet Jean-louis Lorient VM1 (+)
1061 3:59:00 Blivet Valerie Lorient VF1 (+)
1062 3:59:02 Nouaille Pierrick Raid Golfe Du Morbihan VM2 (+)
1063 3:59:04 Caplat Cecile Le Passage VF1 (+)
1064 3:59:05 Hirrien Francois Quimper VM1 (+)
1065 3:59:06 Bimier Patricia Chalonnes Olympique Sport VF1 (+)
1066 3:59:08 Gaudin Jean-francois Les Sables D_olonne VM2 (+)
1067 3:59:09 Runge Isabelle Usm Olivet VF2 (+)
1068 3:59:10 Tessier Thierry Rennes VM1 (+)
1069 3:59:11 Ramare Daniel La Meziere VM2 (+)
1070 3:59:12 Preau Veronique Marce Sur Esves VF1 (+)
1071 3:59:14 Ridard Patrice Le Theil De Bretagne VM1 (+)
1072 3:59:16 Le Goistre Laurent Le Loroux Bottereau SEM (+)
1073 3:59:19 Bergot Yannick Bouzille VM1 (+)
1074 3:59:22 Liger Pascal Ac Beauchamp VM2 (+)
1075 3:59:22 Mathel Martine Athle Vannes VF2 (+)
1076 3:59:25 Gouault Patrick Paris 5eme Arrondissement VM2 (+)
1077 3:59:26 Muller-boyer Marc Paris 14eme Arrondissement VM1 (+)
1078 3:59:27 Recoquille Olivier Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1079 3:59:27 Josse Didier Saint Gildas De Rhuys VM2 (+)
1080 3:59:28 Fournis Frederic Brech SEM (+)
1081 3:59:31 Trotoux Philippe St Aubin Du Cormier VM2 (+)
1082 3:59:33 Roger Nathalie Plelan Le Grand VF1 (+)
1083 3:59:33 Guillot Patrick Guer VM1 (+)
1084 3:59:35 Pavil Gerard As Bourse VM3 (+)
1085 3:59:36 Hellegouarch Thomas Nantes SEM (+)
1086 3:59:37 Caillaud Jerome Bazoges En Paillers VM1 (+)
1087 3:59:38 Bonneau Eric Bazoges En Paillers SEM (+)
1088 3:59:38 Ederle Dominique Dompierre Sur Mer VM2 (+)
1089 3:59:39 Dore Jr Le Tour Du Parc VM1 (+)
1090 3:59:39 Joly Valerie S/l Stade Nantais Ac VF2 (+)
1091 3:59:40 Pastorino Marc Les 12.14 Niort VM1 (+)
1092 3:59:41 Guerin Charrier Celine Chalonnes Olympique Sport VF1 (+)
1093 3:59:42 Bigot Johan Avernes SEM (+)
1094 3:59:43 Pubert Pascal Les Herbiers VM1 (+)
1095 3:59:43 Issaouni Karima Villepinte Marathon Athletisme VF1 (+)
1096 3:59:45 Le Mer Guillaume Surzur SEM (+)
1097 3:59:45 Normand Cedric Nantes SEM (+)
1098 3:59:46 Jacquot Alexia Athle Du Pays De Vannes * SEF (+)
1099 3:59:46 Cristel Didier Association \courir Avec VM2 (+)
1100 3:59:48 Boussard Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1101 3:59:54 Dorso Patrick Vannes VM2 (+)
1102 3:59:57 Baud Jean-michel Gallardon VM2 (+)
1103 3:59:58 Thuault Guillaume Le Mans A 72 SEM (+)
1104 4:00:01 Pourchasse Dominique Ploeren Endurance VM1 (+)
1105 4:00:03 Marie-eleoncy Jean-baptiste Noyal-muzillac SEM (+)
1106 4:00:07 Latimier Olivier Geveze VM1 (+)
1107 4:00:10 Jego Pascal Brech VM1 (+)
1108 4:00:12 Dessertenne Guillaume Angers Triathlon SEM (+)
1109 4:00:13 Daubeuf Stephane Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1110 4:00:13 Tiffay Thierry Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1111 4:00:16 Desmots Philippe Les Leopards Guerchais VM1 (+)
1112 4:00:18 Tusseau Gilles Asec La Pommeraye VM1 (+)
1113 4:00:19 Nguyen Van Lap Ploemel SEM (+)
1114 4:00:20 Lassade Gerald As Bourse VM2 (+)
1115 4:00:22 Aufort Sebastien Saint Benoit SEM (+)
1116 4:00:24 Stephan Nico Ergue Vraz Court SEM (+)
1117 4:00:31 Tanter Olivier Ac Plescop VM2 (+)
1118 4:00:33 Fruchet Blandine Entente Sevre SEF (+)
1119 4:00:33 Le Delmat Xavier Rouen VM1 (+)
1120 4:00:33 Fromentin Florian Meung Sur Loire SEM (+)
1121 4:00:35 Le Gouellec Laurent Reguiny SEM (+)
1122 4:00:35 Seibel Christian As Bondy VM2 (+)
1123 4:00:36 Lacroix Bruno Elancourt VM2 (+)
1124 4:00:37 Queran Emmanuel Portsall SEM (+)
1125 4:00:38 Vayer Philippe J L O VM1 (+)
1126 4:00:38 Doualan Catherine J L O VF2 (+)
1127 4:00:41 Cretois Nicolas Martigne Running VM1 (+)
1128 4:00:42 Robic Nicolas Verrieres Le Buisson VM1 (+)
1129 4:00:42 Ouvrard Jean-michel Cugand VM1 (+)
1130 4:00:46 Nicolas Gilles Ploeren VM2 (+)
1131 4:00:48 Hervey Genevieve Bordeaux VF2 (+)
1132 4:00:49 Oger Philippe Agile Talon VM1 (+)
1133 4:00:53 Simon Jean-marie Bles D'or Gouesnou VM2 (+)
1134 4:00:55 Marcillaud Thierry Vannes VM2 (+)
1135 4:00:57 Argouarc_h Yves Plouzevede VM2 (+)
1136 4:01:03 Fablet Guy St Brieuc VM3 (+)
1137 4:01:06 Reuter Pascal Novillers V2M/61 (+)
1138 4:01:08 Taverne Francis Montauban VM3 (+)
1139 4:01:08 Gicquiaux Olivier Les Veaux Bodiguel VM1 (+)
1140 4:01:12 Sylvestre David Rueil Malmaison SEM (+)
1141 4:01:15 Finot Esterel Valpuiseaux SEM (+)
1142 4:01:19 Carfantan Genevieve Vannes VF1 (+)
1143 4:01:24 Metzler Carole Dieppe VF2 (+)
1144 4:01:28 Leveque-blais Emmanuelle Acil 37 VF1 (+)
1145 4:01:28 Jezequel Sylvie Les Relayeurs Du Blavet VF1 (+)
1146 4:01:29 Laniel Sylvain Endurance Shop Vannes VM1 (+)
1147 4:01:33 Le Bodo Serge Surzur VM1 (+)
1148 4:01:35 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance VM2 (+)
1149 4:01:36 Kerzulec Philippe Credit Mutuel De Bretagne VM1 (+)
1150 4:01:37 Le Bihan Fabien Luxembourg SEM (+)
1151 4:01:38 Bossuet Sandrine Sanofi SEF (+)
1152 4:01:38 Le Nicol Francoise Camors VF1 (+)
1153 4:01:39 Le Boulicaut Pascal Athle Rhuys VM1 (+)
1154 4:01:39 Bescher Christophe Mesanger SEM (+)
1155 4:01:49 Rochatte Alexandre Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
1156 4:01:52 Guyot Patrick Courir A Saint-ave VM1 (+)
1157 4:01:53 Kali Sonia Courir A Vezin VF1 (+)
1158 4:01:57 Leplat Geraldine Herbauges Athletic Club SEF (+)
1159 4:01:58 Dauget Yolande Courir A Morlaix VF2 (+)
1160 4:02:05 Ferrand Pierre-luc Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1161 4:02:11 Bodilis Ronan Plouigneau Oxygene VM1 (+)
1162 4:02:19 Rouze Didier Onet Services VM2 (+)
1163 4:02:22 Dufour Michael Verneuil Ac SEM (+)
1164 4:02:26 Dagron Chantal St Vincent Des Pres VF3 (+)
1165 4:02:26 Le Claire Michel La Vraie Croix VM3 (+)
1166 4:02:28 Larnicol Christian Pont L Abbe VM2 (+)
1167 4:02:30 Rault Christian Les Montils VM1 (+)
1168 4:02:33 Benet Thierry Varengeville Sur Mer VM2 (+)
1169 4:02:36 Ribet Bertrand Verneuil Sur Seine VM3 (+)
1170 4:02:50 Legrand Thierry Joggers Du Couesnon VM1 (+)
1171 4:02:50 Jourdan Franck St Aubin Du Cormier VM1 (+)
1172 4:02:51 Davenel Bertrand Louvigne De Bais SEM (+)
1173 4:02:53 Marquer Pascal Asec La Pommeraye VM2 (+)
1174 4:02:57 Poulain Lionel Sene VM2 (+)
1175 4:02:59 Prat Gwenn Bannalec SEF (+)
1176 4:03:01 Hureau Vincent Mulsanne VM1 (+)
1177 4:03:01 Gaboriau Fabrice Chauve V1M/65 (+)
1178 4:03:06 Poulard Bruno Vanves VM1 (+)
1179 4:03:12 Le Berrigaud Jean-claude St Jean Brevelay VM2 (+)
1180 4:03:13 Laurent Benoit Le Pecq SEM (+)
1181 4:03:13 Rognant Philippe Vous Financer ;com VM1 (+)
1182 4:03:30 Francois Frederic Linpac Packaging SEM (+)
1183 4:03:32 Mounier Maurice Ploemeur VM2 (+)
1184 4:03:43 Lamorlette Jean-luc La Bazoge Montpincon VM1 (+)
1185 4:03:43 Le Menn Christelle Kernoues VF1 (+)
1186 4:03:47 Desjardins Stephanie Saint Just Athletisme SEF (+)
1187 4:03:47 Francois Laurent Saint Just Athletisme VM1 (+)
1188 4:03:47 Ducote Sophie Saint Just Athletisme SEF (+)
1189 4:03:48 Quillet Johan Saint Just Athletisme SEM (+)
1190 4:03:51 Morel Patrice Les Amis Tout Court VM1 (+)
1191 4:03:51 Lechappe Guillier Laurence La Meziere SEF (+)
1192 4:03:51 Gillet Yannick Courir A Plumelec VM1 (+)
1193 4:03:57 Huffenus Pierre Merlevenez VM1 (+)
1194 4:03:57 Thaunay Herve Es Segre Haut Anjou * VM2 (+)
1195 4:03:58 Koulinski Guy Acc Port-louis VM1 (+)
1196 4:04:00 Joly Erwan Pledran SEM (+)
1197 4:04:09 Gondard Catherine Precigne VF1 (+)
1198 4:04:12 Prunet Denis Saint Palais Sur Mer VM1 (+)
1199 4:04:14 Quere Dominique Brest VM1 (+)
1200 4:04:15 Cadeau Matthieu Ac Varades VM1 (+)
1201 4:04:19 Cluzon Gilles Paris VM1 (+)
1202 4:04:24 Aubry Christophe Celles Sur Belle VM1 (+)
1203 4:04:25 Regereau Andre Copains Coureurs Questembert VM3 (+)
1204 4:04:28 Poirier Olivier Le Mans A 72 VM1 (+)
1205 4:04:29 Godefroy Patrice Pontault Combault SEM (+)
1206 4:04:31 De Macedo Antonio Us Mery Ac VM1 (+)
1207 4:04:32 Rabier Guillaume Rueil Malmaison VM1 (+)
1208 4:04:33 Lombard Jean-pierre Beauvais VM2 (+)
1209 4:04:33 Lemoine Monika Ouest Athletisme 35 VF1 (+)
1210 4:04:37 ? (+)
1211 4:04:38 Contour Alain Dineault VM1 (+)
1212 4:04:46 Guerin Fabrice Gsf VM1 (+)
1213 4:04:49 Le Guen Francois Theix SEM (+)
1214 4:04:50 Rivalland Nicolas Herbignac SEM (+)
1215 4:04:51 Noel Fabrice S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
1216 4:04:55 Lozahic Gaelle Athletic Jaudy Trieux V1F/66 (+)
1217 4:04:55 Cnudde Olivier Saint Sauveur VM1 (+)
1218 4:04:56 Bregere Christophe Acigne Jogging VM2 (+)
1219 4:04:58 Raithier Sylvain Larmor Plage VM1 (+)
1220 4:04:58 Lelguen Yann Larmor Plage VM1 (+)
1221 4:05:01 Fernandez Jean-guillaume Vannes SEM (+)
1222 4:05:05 Le Claire Jean-michel Rennes VM1 (+)
1223 4:05:12 Poinsot Daniel Ruz Boutou VM3 (+)
1224 4:05:13 Chiron Celine Entente Sevre VF1 (+)
1225 4:05:14 Herault Marina Entente Sevre VF1 (+)
1226 4:05:27 Le Floch Daniel S/l Hennebont Athletisme VM3 (+)
1227 4:05:29 Louyest Stany S/l Granville Ac VM2 (+)
1228 4:05:35 Collet Christian Limours En Hurepoix VM2 (+)
1229 4:05:36 Padellec Erwan Pont De Buis Les Quimerch SEM (+)
1230 4:05:39 Gueguen Karen Courir A Chateaulin SEF (+)
1231 4:05:40 Champalaune Chrystele St Meen Le Grand VF1 (+)
1232 4:05:45 Mahaut Regis A. Cherbourg Marathon VM1 (+)
1233 4:06:06 Argouarch Catherine Taule VF1 (+)
1234 4:06:07 Marest Alexandre Sene SEM (+)
1235 4:06:14 Guerin Samuel Le Petit Quevilly SEM (+)
1236 4:06:16 Le Normand Pascal Cesson Sevigne VM2 (+)
1237 4:06:17 Unss College Jl Chretien EAM (+)
1238 4:06:18 College Jean Loup Chretien EAM (+)
1239 4:06:19 Aleonard Sylvie Mont De Marsan VF2 (+)
1240 4:06:20 Roger Laury Brest SEM (+)
1241 4:06:20 Roger Pascal Larmor Plage VM2 (+)
1242 4:06:20 Urien Jos Courir A Chateaulin VM2 (+)
1243 4:06:26 Ferre Pascal Tours VM2 (+)
1244 4:06:28 Guinotte Francois St Malo VM2 (+)
1245 4:06:29 Letinois Guillaume Berlin SEM (+)
1246 4:06:29 Letinois Romain Choisy Le Roi SEM (+)
1247 4:06:31 Chevrier Pierre Guer VM1 (+)
1248 4:06:31 Paugam Matthieu Courir A Ploumagoar SEM (+)
1249 4:06:32 Aubin Anne Dle Ouest VF1 (+)
1250 4:06:44 Brillat Alain Les Gendarmes Et Voleurs De Temps VM2 (+)
1251 4:06:45 Loyen Marc Olivier Verlingue SEM (+)
1252 4:06:45 Bussod Yves S/l Ill Bruche A Lingolsheim VM2 (+)
1253 4:06:47 Allard Pascal Sco Angers* VM1 (+)
1254 4:06:48 Rose Pascal Bernay St Martin VM2 (+)
1255 4:07:06 Cotard Fabrice Brest SEM (+)
1256 4:07:08 Ronvel Dominique La Fleche Guissenienne VF1 (+)
1257 4:07:23 Gallot Jean-michel Pointel VM2 (+)
1258 4:07:23 Le Bot Vincent Vie Au Grand Air De St Maur VM2 (+)
1259 4:07:24 Maret Cedric Montamise SEM (+)
1260 4:07:24 Fontaine Dominique Mondeville VM1 (+)
1261 4:07:25 Masson Christine Chalonnes Olympique Sport VF1 (+)
1262 4:07:26 Delacroix Ludovic Uscc Joggers Caen VM1 (+)
1263 4:07:27 Gerard Jean-pierre Uscc Joggers Caen VM1 (+)
1264 4:07:27 Le Minier Mickael Vannes SEM (+)
1265 4:07:28 Blin Fabienne Mulsanne VF1 (+)
1266 4:07:28 Arrabie-aubies Patrice Team Humblez VM1 (+)
1267 4:07:28 Winisdoerffer Valery Saint Renan VM1 (+)
1268 4:07:34 Silvant Benjamin Heric SEM (+)
1269 4:07:37 Chaplain Yohan Le Mans A 72 VM1 (+)
1270 4:07:40 Loze Frederic Pleumeur Bodou VM1 (+)
1271 4:07:42 Le Cam Brice As Areva Course A Pied SEM (+)
1272 4:07:44 Cadieu Christophe Tremblay En France VM1 (+)
1273 4:07:44 Tessier Jacky St Paul En Pareds VM1 (+)
1274 4:07:46 Renaux Eric Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1275 4:07:46 Le Cesne Veronique Gonfreville VF2 (+)
1276 4:07:47 Schulz Jocelyne Bullion VF1 (+)
1277 4:07:53 Taris Jean Colombiers VM3 (+)
1278 4:07:57 Herve Pascal Lancieux VM1 (+)
1279 4:07:57 Helle Luc-gery Gtm Ouest SEM (+)
1280 4:07:59 Martin Didier Bretigny Sur Orge VM2 (+)
1281 4:08:00 Menard Pascale Pac Mac VF2 (+)
1282 4:08:01 Sanetra Irwin Villebarou VM1 (+)
1283 4:08:05 Vasseur Marc Ploemeur SEM (+)
1284 4:08:10 Chauvel Pierre-etienne Plescop SEM (+)
1285 4:08:10 Piton Gildas Verlingue SEM (+)
1286 4:08:11 Guillemot Louisette Escapade Malestroit VF1 (+)
1287 4:08:22 Chevallier Arnaud Tregunc VM1 (+)
1288 4:08:24 Le Beguec Laurence Rance Jogging VF1 (+)
1289 4:08:25 Boinet Alain Ce Cassidian Vdr VM2 (+)
1290 4:08:28 Picaud Patrick Vannes VM2 (+)
1291 4:08:31 Quillerou Bertrand Pluguffan Footing VM1 (+)
1292 4:08:31 Maguer Jean Rene Pluguffan VM1 (+)
1293 4:08:32 Brice Christophe Cao Saint Nolff VM2 (+)
1294 4:08:34 Rigaut Stephane Cesson-sevigne VM1 (+)
1295 4:08:36 Raphalen Ludovic Pouldergat SEM (+)
1296 4:08:36 Pujol Patrick Auxerre VM2 (+)
1297 4:08:36 Galicier Nathalie Aj Auxerre Section Marathon VF1 (+)
1298 4:08:47 Radenac Erwan Rochefort En Yvelines VM1 (+)
1299 4:08:48 Braud Patrick Us Mery Ac VM2 (+)
1300 4:08:48 Le Moigne Jocelyne Al Carhaix-plouguer VF2 (+)
1301 4:08:52 Toublanc Jacques-antoine Le Coudray Macouard VM2 (+)
1302 4:08:55 Raulo Frederic S/l Courir A Saint Ave SEM (+)
1303 4:09:00 Blanchard Edmond Bretigny Sur Orge VM1 (+)
1304 4:09:00 Tronel Nicolas Pledran VM1 (+)
1305 4:09:02 Pineau Eric Bles D Or- Gouesnou SEM (+)
1306 4:09:02 Jolivet Dominique Athletic Jaudy Trieux VF2 (+)
1307 4:09:02 Esnault Maxence Chateau De Suscinio VM2 (+)
1308 4:09:07 Gueriot Fabrice Verlingue SEM (+)
1309 4:09:12 Guitard Jean Vannes VM3 (+)
1310 4:09:19 Prado Aurelien Pluvigner SEM (+)
1311 4:09:23 Harlay Nicolas Bruc Sur Aff SEM (+)
1312 4:09:25 Coeurdray Catherine Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1313 4:09:25 Thetiot Emmanuel Ste Anne D Auray SEM (+)
1314 4:09:26 Le Galludec Pascal Ploeren VM1 (+)
1315 4:09:27 Nguyen Van Minh Laval VM2 (+)
1316 4:09:27 Enos Anne Sophie Agile Talon VF1 (+)
1317 4:09:28 Fortin Jacques Le Boupere VM2 (+)
1318 4:09:33 Bellin Laurent Le Coudray Macouard VM2 (+)
1319 4:09:35 Thomazo Laurent Saint-lyphard VM1 (+)
1320 4:09:41 Cachard Guy Saint Aubin Sur Mer VM1 (+)
1321 4:09:44 Thoby Julien Saint Symphorien Le Chateau SEM (+)
1322 4:09:45 Godard Pierre Les Joggers Du Couesnon VM2 (+)
1323 4:09:46 Ronvel Michel La Fleche Guissenienne VM2 (+)
1324 4:09:46 David Serge Saint Viaud VM2 (+)
1325 4:09:46 Ham Christelle La Fleche Guissenienne VF1 (+)
1326 4:09:47 Stephan Fabienne Pace VM1 (+)
1327 4:09:50 Gauthier Vincent Etrelles VM1 (+)
1328 4:09:50 Thorel Sebastien Saint Lyphard VM1 (+)
1329 4:09:50 Pouliquen Joseph Saint Nazaire Olympique Sa VM4 (+)
1330 4:09:52 Vignet Guillaume C. D'athletisme Conde-torigni VM1 (+)
1331 4:09:54 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit VM2 (+)
1332 4:10:01 Gohin William S/l Granville Ac SEM (+)
1333 4:10:02 Blanchard Cyrille Grandchamp Des Fontaines SEM (+)
1334 4:10:02 Thebaud Thierry Grandchamp Des Fontaines VM1 (+)
1335 4:10:04 Briand Lucie Thomarthur SEF (+)
1336 4:10:08 Le Mignant Philippe Montreuil VM1 (+)
1337 4:10:09 Grave Emmanuel Creteil SEM (+)
1338 4:10:10 Tirsoreanu Alina Meudon SEF (+)
1339 4:10:11 Le Gal Stephane Ibm France Paris VM1 (+)
1340 4:10:12 Guillaume Christophe Les Wallabis VM1 (+)
1341 4:10:19 Alain Denis Issy Les Moulineaux VM2 (+)
1342 4:10:21 Boudard Samuel Lanester SEM (+)
1343 4:10:22 Le Beller Ludovic Cagnes Sur Mer SEM (+)
1344 4:10:30 Le Bris Stephane Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1345 4:10:31 Coeffic Arnaud Arthon En Retz SEM (+)
1346 4:10:39 Egain Anthony Orleans SEM (+)
1347 4:10:57 Morel Francois Treillieres VM1 (+)
1348 4:11:03 Wouters Stephane Le Havre SEM (+)
1349 4:11:05 Louedoc Gwendoline La Fleche Guissenienne VF1 (+)
1350 4:11:06 Guilbaudaud Philippe Racing Club Nantais * VM2 (+)
1351 4:11:09 Lemaitre Regis La Meziere VM1 (+)
1352 4:11:10 Mauduit Jean Michel St Fargeau Ponthierry VM2 (+)
1353 4:11:12 Brillet Ludovic Laval VM1 (+)
1354 4:11:12 Auffret Estelle Courir A Lanester SEF (+)
1355 4:11:13 Hellegouarch Bruno Plouay VM1 (+)
1356 4:11:17 Bodet Herve Port St Pere SEM (+)
1357 4:11:21 Carapezzi Philippe Nantes VM2 (+)
1358 4:11:31 Le Rouge Francoise Courir A Plomeur VF1 (+)
1359 4:11:38 Mignon Pierre Orvault VM1 (+)
1360 4:11:45 Lorentin Francois Saint Brevin SEM (+)
1361 4:11:57 Bleas Gilbert Plouzane VM2 (+)
1362 4:12:03 Bodenes Morgan Ergue Gaberic VM1 (+)
1363 4:12:04 Thomas Viviane Benoistville VF1 (+)
1364 4:12:14 Planchenault Bertrand Le Plessis Grammoire VM2 (+)
1365 4:12:15 Sourice Franck Le Plessis Grammoire VM1 (+)
1366 4:12:30 Loriot Franck Hurepoix Dourdan Marolles SEM (+)
1367 4:12:32 Kelly Mairead Queven SEF (+)
1368 4:12:33 Neel Anthony Le Molay Littry SEM (+)
1369 4:12:36 Gestin Jeffrey Corbeil Essonnes EM (+)
1370 4:12:41 Mentec Jean-jacques Bretigny Sur Orge VM2 (+)
1371 4:12:42 Aussant Elisabeth Al Carhaix-plouguer VF3 (+)
1372 4:12:45 Leduc Michel St Perreux VM2 (+)
1373 4:12:46 Pennegat Richard Athle Du Pays De Redon VM1 (+)
1374 4:12:49 Vieilledent Stephane Plougonvelin VM1 (+)
1375 4:12:52 Rambaud Patrick St Prouant VM1 (+)
1376 4:12:52 Corderoc_h Patrick Branderion VM2 (+)
1377 4:13:02 Prioux Olivier Saint Meen Le Grand VM1 (+)
1378 4:13:03 Beaumont Jerome St Onen La Chapelle VM1 (+)
1379 4:13:03 Glotin Andrte Loscouet Sur Meu VM1 (+)
1380 4:13:06 Lavanant Erwan Pleuven SEM (+)
1381 4:13:07 Favey David Csb Betton VM1 (+)
1382 4:13:07 Favey Marie Agile Talon VF1 (+)
1383 4:13:12 Aubault Alain Betton VM1 (+)
1384 4:13:17 Le Touzic Gilles Ploemeur VM1 (+)
1385 4:13:20 Le Collonnier Jean-francois Villedieu Les Poeles SEM (+)
1386 4:13:21 Rousseau Alainr Ac Varades VM3 (+)
1387 4:13:22 Chenais Maurice La Chapelle Neuve VM3 (+)
1388 4:13:23 Planchard Francoise Crach VF1 (+)
1389 4:13:24 Ledru Francis Dieppe VM2 (+)
1390 4:13:25 Janez Joelle Rennes VF2 (+)
1391 4:13:26 Lanchas Pascal Gazelec Cmcas 94 VM2 (+)
1392 4:13:26 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil VM2 (+)
1393 4:13:36 Lopes Jorge Paris 19eme Arrondissement VM1 (+)
1394 4:13:40 Martin Pierre-marie Brest VM1 (+)
1395 4:13:40 Marin Florian Paris SEM (+)
1396 4:13:47 Galleret Remi Brest VM3 (+)
1397 4:13:49 Carre Yannick Breal Sous Montfort VM1 (+)
1398 4:13:51 Letort Catherine Agile Talon La Meziere VF1 (+)
1399 4:13:51 Morin Joel Agile Talon VM2 (+)
1400 4:13:54 Morvan Yann Ac Plescop VM1 (+)
1401 4:13:54 Trehin Yannick Lanester VM2 (+)
1402 4:13:56 Le Mehaute David Ce Sab2i SEM (+)
1403 4:13:58 Decron Maryline S/l M J Athletisme VF1 (+)
1404 4:14:00 Collard Laurent Vaureal VM1 (+)
1405 4:14:03 Le Cesne Bruno Gonfreville VM2 (+)
1406 4:14:07 Bouic Josiane Ca Casteljaloux VF2 (+)
1407 4:14:07 Gourdenne Ronan Cep Lorient VM1 (+)
1408 4:14:14 Khoumeri Christophe Le Havre SEM (+)
1409 4:14:14 Dupas Beatrice Verneuil Ac VF2 (+)
1410 4:14:16 Leray Gregory Saint Brevin Les Pins SEM (+)
1411 4:14:17 Le Dez Catherine Courir A Morlaix VF1 (+)
1412 4:14:26 Bodin Bruno Parthenay VM2 (+)
1413 4:14:30 Claviere Christophe Trainou SEM (+)
1414 4:14:31 Lezier Romain Paris VM1 (+)
1415 4:14:33 Bouic Jean Louis La Reunion VM2 (+)
1416 4:14:34 Brangeon Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort VM1 (+)
1417 4:14:34 Lavergne Dominique St Servais VM2 (+)
1418 4:14:38 Kunsch Jean-charles Nantes Triathlon VM1 (+)
1419 4:14:39 Eveno Yohann Vannes SEM (+)
1420 4:14:40 Bousquet Denys Asptt Vannes VM1 (+)
1421 4:14:42 Tregret Isabelle Perigny SEF (+)
1422 4:14:55 Penaud Joseph Les Epesses VM2 (+)
1423 4:14:57 Le Brazidec Sebastien Nivillac VM1 (+)
1424 4:15:05 Guillou Sebastien Ploeren VM1 (+)
1425 4:15:17 Marie Jessica Villiers-fossard SEF (+)
1426 4:15:17 Bessin Isabelle St Lo SEF (+)
1427 4:15:21 Girard Sophie Saint Georges De Montaigu VF1 (+)
1428 4:15:26 Garnier Frederic Fierville Bray VM1 (+)
1429 4:15:31 Carpentier Martial Esm Gonfreville L'orcher VM1 (+)
1430 4:15:32 Prieto Yannick Esmgonfreville L'ocher VM1 (+)
1431 4:15:37 Bourgeais Bruno Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1432 4:15:41 Le Ny Nicolas Locmine SEM (+)
1433 4:15:43 Bouyer Karine Ama De Cugand VF1 (+)
1434 4:15:45 Marin Laurent Coutances VM1 (+)
1435 4:15:52 Letty Dominique Interface Concept VM1 (+)
1436 4:16:00 Louannoughi Laila Sevres SEF (+)
1437 4:16:06 Hainry Daniel Agile Talon VM2 (+)
1438 4:16:07 Bachelay Mickael Muzillac VM1 (+)
1439 4:16:08 Guillou Evelyne La Meziere VF2 (+)
1440 4:16:10 Le Bayon Rene Nostang VM4 (+)
1441 4:16:11 Duclos Luc Harfleur VM1 (+)
1442 4:16:12 Quesnel Philippe St Nicolas De Redon VM1 (+)
1443 4:16:12 Duclos Christine Harfleur VF1 (+)
1444 4:16:14 Martin Michel-elie La Roche Sur Yon VM2 (+)
1445 4:16:23 Langonne Bertrand Locmaria Plouzane VM2 (+)
1446 4:16:26 Ghouati Karim Saint Ave VM2 (+)
1447 4:16:27 Jartel Samuel Ville Rennes Metropole SEM (+)
1448 4:16:29 Belloir Philippe Le Rheu VM2 (+)
1449 4:16:30 Laurent Valerie Ruz Boutou Plougasnou VF1 (+)
1450 4:16:31 Guerin Didier Plelo SEM (+)
1451 4:16:33 Laurent Louis Asserac VM3 (+)
1452 4:16:36 Martin Pierre Joinville-le-pont VM2 (+)
1453 4:16:37 Raoul Jean Claude Parthenay VM2 (+)
1454 4:16:37 Robin Jacques Cep Lorient VM1 (+)
1455 4:16:40 Hureau Marianne Asc Saint-barthelemy VF1 (+)
1456 4:16:44 Savea Silino La Trinite Surzur VM2 (+)
1457 4:16:45 Caron Sylvie Plouigneau VF1 (+)
1458 4:16:47 Foucrier Pascal Concarneau VM2 (+)
1459 4:16:49 Prevot Nadine Herbauges Athletic Club VF2 (+)
1460 4:16:50 Dupont Emmanuelle Herbauges Athletic Club VF1 (+)
1461 4:16:55 Lory Pascal La Meziere VM1 (+)
1462 4:17:01 Redureau Jean-claude Saint Leger Des Pres VM1 (+)
1463 4:17:02 Fourage Corinne Les Coureurs Hors Pair VF1 (+)
1464 4:17:02 Paille Nadia S/l Jogging Club Poire-sur-vi VF1 (+)
1465 4:17:04 Mauneau Annaick Thouars SEF (+)
1466 4:17:14 Olivier Patrick A. Cherbourg Marathon VM1 (+)
1467 4:17:18 Dos Reis Elvira Hurepoix Dourdan Marolles VF2 (+)
1468 4:17:24 Coutin Nathalie Athletic Pont-rean VF1 (+)
1469 4:17:28 Guinebault Patrick St Jacques De La Lande VM2 (+)
1470 4:17:34 Carolac Pascal Thouare Sur Loire VM1 (+)
1471 4:17:37 Gommendy Roland Groupe La Poste VM2 (+)
1472 4:17:41 Gillespie Graham Beziers VM2 (+)
1473 4:17:45 Audren Cyprien Carnac SEM (+)
1474 4:17:45 Vovard Romain Rennes SEM (+)
1475 4:17:48 Blot Daniel Mouzeil VM2 (+)
1476 4:17:49 Pivault Gerard S/l Courir A Saint Ave VM2 (+)
1477 4:17:49 Joalland Olivier Bruz VM2 (+)
1478 4:17:50 Foulon Dominique La Meziere VM1 (+)
1479 4:17:52 Philippon Bertrand Nanterre VM1 (+)
1480 4:17:55 Audoyer Bernard Jogging Club Semoy VM2 (+)
1481 4:17:58 Le Rouzic Christophe Rueil Malmaison VM1 (+)
1482 4:18:00 Paillard Nathalie Es Segre Haut Anjou * VF1 (+)
1483 4:18:01 Descamps Jean-loup Heric SEM (+)
1484 4:18:06 Le Bras Frederic Tregueux SEM (+)
1485 4:18:08 Jouanet Marie-noelle Saran VF2 (+)
1486 4:18:11 Morlier Sylvain Niort SEM (+)
1487 4:18:12 Pepin Nicolas Ablis VM1 (+)
1488 4:18:12 Richaud Thierry Creteil VM1 (+)
1489 4:18:13 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 VM2 (+)
1490 4:18:37 Lamer Marie-noelle Asptt Rennes V2F/62 (+)
1491 4:18:45 Baot Paulo Athletic Pont-rean VM3 (+)
1492 4:18:48 Delahaye Yohann Courir A Tinteniac SEM (+)
1493 4:18:49 Renais Jean Christ Courir A Tinteniac VM1 (+)
1494 4:18:49 Champalaune Alain St Meen Le Grand VM2 (+)
1495 4:18:51 Zerari Aicha Villepinte Marathon Athletisme V1F/67 (+)
1496 4:18:51 Pallier Dominique Apprieu VM1 (+)
1497 4:18:53 Martin Sandrine Verlingue SEF (+)
1498 4:18:58 Gondard James Precigne VM2 (+)
1499 4:19:06 Jamoneau Michael Vannes SEM (+)
1500 4:19:06 Scavennec Aurelien Fouesnant SEM (+)
1501 4:19:10 Cretois Rachel Martigne Running SEF (+)
1502 4:19:11 Magueur Mickael Portsall SEM (+)
1503 4:19:19 Chauvin David Breuil Chaussee VM1 (+)
1504 4:19:19 Chauvin Sophie Breuil Chaussee SEF (+)
1505 4:19:19 Bovier Dany S/l Acr Locmine VM1 (+)
1506 4:19:27 Campet Patrick Mont De Marsan VM2 (+)
1507 4:19:35 Vaslin Stephanie Es Segre Haut Anjou * SEF (+)
1508 4:19:39 Rapin Franck Free Iron Team SEM (+)
1509 4:19:46 Belloir Christophe Entente Athletique Club Castel VM1 (+)
1510 4:19:50 Musseau Beatrice Reze VF2 (+)
1511 4:19:52 Marcek Sacha Rueil Malmaison VM1 (+)
1512 4:19:55 Launay Virginie Verneuil Ac VF1 (+)
1513 4:19:58 Fricaud Alain Courir A Plomeur VM3 (+)
1514 4:19:59 Le Borgne Olivier Courir A Morlaix VM2 (+)
1515 4:20:10 Weigel Catherine Gazelec Cmcas 94 VF2 (+)
1516 4:20:10 Weigel Philippe Gazelec Cmcas 94 VM2 (+)
1517 4:20:26 Lepleux Pascal Urville-nacqueville VM2 (+)
1518 4:20:26 Lemelletier Richard As Areva Course A Pied VM1 (+)
1519 4:20:26 Coeffic Philippe As Areva Course A Pied VM2 (+)
1520 4:20:27 Foviaux Karine As Bourse SEF (+)
1521 4:20:27 Sauvage David Run Bike Loisirs 72 VM1 (+)
1522 4:20:41 Guerin Pierrick Bonchamp Les Laval VM2 (+)
1523 4:20:41 Zanini Mario Champigny Sur Yonne VM2 (+)
1524 4:20:45 Le Joly Regis Ua Chateaubourg VM1 (+)
1525 4:21:03 Sizun Marc Janze VM1 (+)
1526 4:21:05 Le Scanf Marylene Mespaul VF1 (+)
1527 4:21:10 Le Gall Jacques La Meziere VM2 (+)
1528 4:21:12 Morel Nadine Les Amis Tout Court VF1 (+)
1529 4:21:19 Thomazic Sylvain Tredion SEM (+)
1530 4:21:19 Lafragette Christiane Hurepoix Dourdan Marolles VF1 (+)
1531 4:21:28 Savin Severine Niort SEF (+)
1532 4:21:28 Mouton Bruno Sene VM2 (+)
1533 4:21:34 Leroy Francis Ormoy VM1 (+)
1534 4:21:34 Leroy Nathalie Ormoy VF1 (+)
1535 4:21:49 Caiveau Martial Jc St-hilaire-de-riez VM4 (+)
1536 4:22:05 Cocault Mickael Breal Sous Montfort VM1 (+)
1537 4:22:06 Jumel Gwennael A.s.a.e.c. Coetquidan Triathlon SEM (+)
1538 4:22:06 Barsby Martine Paris VF1 (+)
1539 4:22:14 Arquetout Nicolas Marly Le Roi SEM (+)
1540 4:22:22 Kerjean Thierry Daoulas VM2 (+)
1541 4:22:27 Lebailly Brigitte Chalonnes Olympique Sport VF2 (+)
1542 4:22:27 Cerceau Sebastien Saint Hilaire Sur Erre VM1 (+)
1543 4:22:30 Payet Williams Asce 56 VM1 (+)
1544 4:22:39 Poirier Solenne Thiais SEF (+)
1545 4:22:42 Frelaut Cedric Brest VM1 (+)
1546 4:22:42 Chadeau Mikael Les Essarts VM1 (+)
1547 4:22:44 Wastyne Valerie Seloger SEF (+)
1548 4:22:54 Cantero Stephane Iffendic VM1 (+)
1549 4:22:57 Gueyraud Christian Km 42.195 Marseille VM3 (+)
1550 4:23:00 Rebel Jerome Jogging Melun Val-de-seine SEM (+)
1551 4:23:02 Le Roux Mireille Ga Communaute Saint Romain VF2 (+)
1552 4:23:06 Roullet Marie Beauvais SEF (+)
1553 4:23:12 Rochais Benjamin Niort SEM (+)
1554 4:23:12 Guerin Mathieu Prahecq SEM (+)
1555 4:23:13 Canteau Emmanuel Niort SEM (+)
1556 4:23:15 Bottereau Christophe Edern VM2 (+)
1557 4:23:19 Cantin Daniel Chalonnes Olympique Sport VM2 (+)
1558 4:23:23 Margottin Lydie Athletic Pont-rean VF2 (+)
1559 4:23:28 Robin Helene Chatellerault VF1 (+)
1560 4:23:28 Jacquet Michele Louise Antran VF2 (+)
1561 4:23:30 Talec Marc Courir A Lanester VM1 (+)
1562 4:23:40 Delaunay Jerome Saint Georges De Chesne VM1 (+)
1563 4:23:41 Lourdais Vincent Joggers Ducouesnon SEM (+)
1564 4:23:43 Dussert Pascal Montigny SEM (+)
1565 4:23:44 Gwen Heading Gwen Heading Serpentine VF1 (+)
1566 4:23:44 Philippe Guillaume Quimperle VM1 (+)
1567 4:23:44 Devais Sebastien Joue Sur Erdre SEM (+)
1568 4:23:46 Iafare Yasmine St Martin De Brethencourt VF2 (+)
1569 4:23:47 Ferrer Sebastien Maille SEM (+)
1570 4:23:49 Bironneau Laurent Verlingue SEM (+)
1571 4:23:57 Guillet Veronique Courir A Lanester SEF (+)
1572 4:24:00 Vivion Vincent Brissac Quince VM1 (+)
1573 4:24:02 Coislier Pascal Missillac VM2 (+)
1574 4:24:04 Queric Philippe Courir A Lanester VM2 (+)
1575 4:24:05 Bolteau Celine S/l Sl Ena Athletisme Tierce SEM (+)
1576 4:24:09 Clegg Karen Vannes VF1 (+)
1577 4:24:10 Delrieu Danielle Jogging Club La Ferriere VF3 (+)
1578 4:24:15 Michelot Fabrice Inguiniel VM1 (+)
1579 4:24:20 Bortolotto-deshayes Laura Es Sucy-en-brie VF1 (+)
1580 4:24:23 Cheru Denis Le Mans VM1 (+)
1581 4:24:23 Ballin Christophe Montplaisir VM2 (+)
1582 4:24:23 Berthou Laurence Perros-guirec VF3 (+)
1583 4:24:26 Arsicaud Remi Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VM2 (+)
1584 4:24:30 Glotin Alain Vigneux-de-bretagne VM1 (+)
1585 4:24:38 Lafon Patrick Les Galopins Des Bois VM2 (+)
1586 4:24:41 L_aot Andre Cleder VM3 (+)
1587 4:24:48 Labarre Fabrice Maxent SEM (+)
1588 4:24:55 Ollivault Odile Us Acigne VF2 (+)
1589 4:24:58 Hamon Sylvie Agile Talon La Meziere VF2 (+)
1590 4:24:58 Chouteau Philippe Agile Talon La Meziere VM2 (+)
1591 4:25:07 Dauvergne Claire Vezin Le Coquet VF1 (+)
1592 4:25:08 Sohier Emilienne Athletisme Sud 22 * VF2 (+)
1593 4:25:08 Aubry Celine Trotterien Landivisiau SEF (+)
1594 4:25:12 Chabrillac Pierrick Saint Ave VM1 (+)
1595 4:25:19 Jaffre Cyrille Courir A Chantepie VM1 (+)
1596 4:25:19 Le Du Didier Credit Mutuel De Bretagne VM2 (+)
1597 4:25:20 Dietrich Marc Pont De Buis Les Quimerch SEM (+)
1598 4:25:20 Le Brun Albert Olympique Michelin Vannes VM3 (+)
1599 4:25:22 Denier Frederic Saint Brieuc SEM (+)
1600 4:25:22 Le Garnec Regine Credit Mutuel De Bretagne VF2 (+)
1601 4:25:24 Denier Jeanine Saint Brieuc VF3 (+)
1602 4:25:25 Faurre Herve Pluneret VM2 (+)
1603 4:25:31 Le Moller Francois Courir A Tinteniac Quebriac VM1 (+)
1604 4:25:31 Hochet Christophe Quebriac VM1 (+)
1605 4:25:35 Desbrousses Serge Courir A Saint Ave VM1 (+)
1606 4:25:36 Pierron Etienne Grand Champ VM2 (+)
1607 4:25:43 Furon Sebastien Arthon En Retz SEM (+)
1608 4:25:45 Santerre Jean-claude Plouezoch VM3 (+)
1609 4:25:59 Letort Pascal Cholet VM2 (+)
1610 4:26:02 Campy Jean-louis Conseil General Du Morbihan VM1 (+)
1611 4:26:04 Colleaux Thomas Vannes EM (+)
1612 4:26:10 Heriaud Christophe Chateaulin VM2 (+)
1613 4:26:14 Roux Guenael Theix SEM (+)
1614 4:26:17 Dickerscheit Christophe Guipavas VM1 (+)
1615 4:26:19 Martin Alain Courir A Morlaix VM3 (+)
1616 4:26:20 Foliard Le Gal Sebastien Vix VM1 (+)
1617 4:26:22 Guillet Manuel Courir A Lanester SEM (+)
1618 4:26:22 Bougis Dit Dumesnil Patricia Asls VF2 (+)
1619 4:26:23 Le Clezio Denis Sermaise VM2 (+)
1620 4:26:28 Lollivier Marie-helene Saint Jacques De La Lande VF1 (+)
1621 4:26:29 Guillanton Mathieu Le Rheu VM2 (+)
1622 4:26:30 Gautier Vincent Brech VM2 (+)
1623 4:26:35 Collet Olivier Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
1624 4:26:35 Foucher Arnaud Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
1625 4:26:45 Grasselly Philippe Thure VM2 (+)
1626 4:26:45 Hede Isabelle Verneuil Ac VF2 (+)
1627 4:26:45 Gourden Bertrand Gestel SEM (+)
1628 4:26:47 Piederriere Anita S/l Ac Merdrignac VF1 (+)
1629 4:26:54 Loisel Alain Us Mery Ac VM2 (+)
1630 4:26:54 Richet Olivier Sco Angers* SEM (+)
1631 4:26:54 Loiseau Pascal Nantes VM2 (+)
1632 4:27:03 Zambon Nino Saint Jean De Moirans VM2 (+)
1633 4:27:04 Andrieu Pascale Agen VF1 (+)
1634 4:27:04 Dusautoy Hugues Conflans Ste Honorine VM2 (+)
1635 4:27:06 Le Bras Monique Squiffiec VF1 (+)
1636 4:27:08 Laporte Henri Mazerolles VM1 (+)
1637 4:27:14 Lucchini Didier Sainte Colombe VM1 (+)
1638 4:27:19 Balay Raoul Brech VM1 (+)
1639 4:27:21 Jacquottin Pascal Creissels VM2 (+)
1640 4:27:21 Hernot Morgane Ouest Athletisme 35 SEF (+)
1641 4:27:39 Conce Kristof Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
1642 4:27:41 Jouan Jerome Pordic VM1 (+)
1643 4:27:54 Nonnon Evelyne Saint Denis En Val VF2 (+)
1644 4:27:54 Bosse Thomas Canteleu SEM (+)
1645 4:28:00 Pichon Morgan Crozon SEM (+)
1646 4:28:13 Guinard Benoit Tregomar SEM (+)
1647 4:28:14 Dupin Martine Mazerolles VF2 (+)
1648 4:28:29 Gatineau Leroy Brigitte S/l Es Craon VF1 (+)
1649 4:28:29 Vivien Typhaine S/l Es Craon SEF (+)
1650 4:28:33 Barbey Erick Ac Beauchamp VM2 (+)
1651 4:28:33 Barbey Francine Ac Beauchamp VF2 (+)
1652 4:28:38 Lanoe Stephanie Rennes VF1 (+)
1653 4:28:39 Guichard Patrick Courir A La Baule VM2 (+)
1654 4:28:39 Rebours Patrice Je Cours A Rennes VM2 (+)
1655 4:28:44 Mast Alexis St Jacques Footing VM1 (+)
1656 4:28:55 Joulain Damien Montamise SEM (+)
1657 4:28:58 Clain Ulrich Checy SEM (+)
1658 4:29:03 Le Bail Christian Team Endurance Shop Vannes VM2 (+)
1659 4:29:03 Barbereau Yannis Ce Pornichet Cote D'amour VM1 (+)
1660 4:29:09 Lerendu Ludovic Lorient SEM (+)
1661 4:29:16 Le Menn Jean-yves Kernoues VM1 (+)
1662 4:29:39 Dupont Angela Bresson VF2 (+)
1663 4:29:39 Albarede Jean-marc Bresson VM1 (+)
1664 4:29:41 Loisel Philippe Domjean VM2 (+)
1665 4:29:45 Arsivaud Sandra Courir Pour Owen SEF (+)
1666 4:29:48 Clabaut Bruno Nanterre VM2 (+)
1667 4:29:48 Cariot Philippe Paris 18eme Arrondissement VM1 (+)
1668 4:29:52 Truet Delphine Gael VF1 (+)
1669 4:29:52 Dessomme Paul Angers VM2 (+)
1670 4:29:52 Pengloan Tristan Quimperle SEM (+)
1671 4:29:53 Bouchon Antoine Suresnes VM1 (+)
1672 4:29:53 Bouchon Augustin Lille EM (+)
1673 4:29:56 Briand Jean-francois Auray VM2 (+)
1674 4:29:57 Le Roux Philippe Universcience VM2 (+)
1675 4:29:59 Le Gall David Le Faou SEM (+)
1676 4:30:00 Leveau Evelyne As Bourse VF2 (+)
1677 4:30:02 Mahe Philippe Artipole VM1 (+)
1678 4:30:02 Daveux Franck Es Segre Haut Anjou * VM1 (+)
1679 4:30:07 Aguilera Didier Bellerive Sur Allier VM2 (+)
1680 4:30:16 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/52 (+)
1681 4:30:17 Laborde Sandrine Vannes SEF (+)
1682 4:30:18 Dabouis Frederic Conseil General Du Morbihan VM2 (+)
1683 4:30:18 Boule David Conseil General Morbihan SEM (+)
1684 4:30:19 Montecot Annabelle Conseil General Du Morbihan SEF (+)
1685 4:30:19 Langlais Yann Neauphle Le Chateau VM1 (+)
1686 4:30:25 Meens Catherine S/l Asptt Rouen VF2 (+)
1687 4:30:29 Biteau Nicolas Les Essarts SEM (+)
1688 4:30:30 Barbelane Emilie Bouffemont SEF (+)
1689 4:30:31 Collard Eric Brissac Quince VM2 (+)
1690 4:30:36 Richard Nicolas Limerzel SEM (+)
1691 4:30:41 Esnault David Vannes VM1 (+)
1692 4:30:42 Pagniez Mylene Ascil Espacil VF2 (+)
1693 4:30:46 Favreau Michel Sco Angers* VM2 (+)
1694 4:30:46 Guinel Bruno Noyal Sur Brutz VM1 (+)
1695 4:30:47 Barbedette Jean Sens V2M/61 (+)
1696 4:30:53 Sejourne Laurent Saint-brieuc VM1 (+)
1697 4:31:01 Jumbou Olivier Nantes VM1 (+)
1698 4:31:07 Bosshardt Thierry Nantes VM2 (+)
1699 4:31:12 Drula David La Vraie Croix SEM (+)
1700 4:31:18 Jubiniaux Pascal Port St Pere SEM (+)
1701 4:31:20 Rousseau Jean-rene Mouzeil VM2 (+)
1702 4:31:23 Gillard Olivier Plaine Haute SEM (+)
1703 4:31:23 Nozahic Yann Loire VM1 (+)
1704 4:31:24 Le Sourd Louis-michel Saint Claude De Diray VM3 (+)
1705 4:31:24 Kany Francois Saint Mars De Coutais SEM (+)
1706 4:31:25 Guyomard Andre Athletic Jaudy Trieux VM3 (+)
1707 4:31:28 Fontaine Joseph Plessala VM2 (+)
1708 4:31:30 Duval Marie-paule Saint-pierre-missillac VF2 (+)
1709 4:31:31 Gallais Dominique St Hilaire De Loulay VM2 (+)
1710 4:31:33 Dumesnil Cyril Fecamp SEM (+)
1711 4:31:35 Desmars Jerome Plouzane SEM (+)
1712 4:31:37 Vanhulle Patrice Bois Guillaume VM2 (+)
1713 4:31:38 Paredes Jorge Meucon VM1 (+)
1714 4:31:39 Rival Francois Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
1715 4:31:39 Rival Thomas Solenne Paris 17eme Arrondissement SEF (+)
1716 4:31:41 Julio Claude Suresnes VM2 (+)
1717 4:31:44 Lecoursonnais Catherine St. Jacques De La Lande VF1 (+)
1718 4:31:44 Lecoursonnais Didier Bruz VM1 (+)
1719 4:31:59 Cordonin Didier Coulon SEM (+)
1720 4:32:02 Malegeant Guenaelle S/l Ploeren Endurance VF1 (+)
1721 4:32:02 Benoit Pascal Ploeren Endurance VM1 (+)
1722 4:32:12 Ferreira Martins Antonio Benouville VM2 (+)
1723 4:32:40 Mallauran Cedric Saint Ave VM1 (+)
1724 4:32:46 Plissonneau Jean Racing Club Nantais * VM2 (+)
1725 4:32:46 Chevalier Yves Cote De Jade Athletic Club VM3 (+)
1726 4:33:00 Lequeux Sebastien Le Cellier VM1 (+)
1727 4:33:21 Lozach Yann Pledran SEM (+)
1728 4:33:27 Baron Thierry Plouescat VM1 (+)
1729 4:33:28 Fegard Fabrice Poligne V1M/64 (+)
1730 4:33:28 Fegard Nadine Poligne VF1 (+)
1731 4:33:42 Renalier Fabienne Vannes VF2 (+)
1732 4:33:49 Moulin Bertrand Pace VM1 (+)
1733 4:33:54 Fremont Gilles Fouesnant VM3 (+)
1734 4:34:03 Cadoret Jean-francois Vannes VM1 (+)
1735 4:34:03 Ducasse Corinne Saint Jean D Illac VF2 (+)
1736 4:34:13 Penhoat Vincent Rennes SEM (+)
1737 4:34:27 Honore Christelle Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1738 4:34:27 Bellec Anne Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1739 4:34:29 Billant Emmanuelle Gouesnou SEF (+)
1740 4:34:42 Laferriere Patricia Inzinzac Lochrist SEF (+)
1741 4:34:51 Granger Thierry Racing Club Nantais * VM1 (+)
1742 4:34:55 Bobineau Herve Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VM2 (+)
1743 4:34:55 Gorge Jean Luc Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VM2 (+)
1744 4:34:56 Cornuault Jean Claude Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VM3 (+)
1745 4:34:56 Papin Josiane Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VF2 (+)
1746 4:34:56 Raineteau Lionel Les Beaux Mollets De La Chataigneraie VM1 (+)
1747 4:34:56 Gudefin Guillaume Gtm Ouest SEM (+)
1748 4:34:57 Marin Marie Gtm Ouest SEF (+)
1749 4:35:10 Jan Leray Danielle Le Palais VF2 (+)
1750 4:35:21 Rannou Claude Credit Mutuel De Bretagne VM1 (+)
1751 4:35:22 Morin Emmanuel Saint Sebastien Sur Loire SEM (+)
1752 4:35:27 Dugast-leroux Isabelle Romille VF1 (+)
1753 4:35:28 Joubert Frederic Lieusaint VM1 (+)
1754 4:35:30 Gaillard Nadia S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et VF1 (+)
1755 4:35:31 Clech Philippe Guichen VM1 (+)
1756 4:35:36 Daurat Philippe Le Bois Plage En Re VM2 (+)
1757 4:35:40 Le Gouill Bernard Gouesnou VM1 (+)
1758 4:35:42 Quatrhomme Christine Es Sucy-en-brie VF2 (+)
1759 4:35:44 Monnereau Vincent Les Herbiers SEM (+)
1760 4:35:49 Soquet Elodie S/l Ac Merdrignac SEF (+)
1761 4:35:58 Lejeune Corinne Landivisiu VF1 (+)
1762 4:36:07 Rouault Christophe Epinay Sur Odon VM1 (+)
1763 4:36:12 Rochatte Emmanuelle Paris 13eme Arrondissement VF1 (+)
1764 4:36:25 Duffaud Laurent,daniel Ms Chantenay Nantes VM2 (+)
1765 4:36:26 Dupre Alain Chalonnes Olympique Sport VM2 (+)
1766 4:36:28 Collard Valerie Brissac Quince VF1 (+)
1767 4:36:41 Cavillon Gaelle Saint Nazaire VF1 (+)
1768 4:36:44 Pasquet Philippe Section Jogging Semoy VM2 (+)
1769 4:37:15 Laurent Michel Semelles Douarnenistes VM2 (+)
1770 4:37:17 Leguistin Marc Tournan En Brie VM2 (+)
1771 4:37:17 Bechu Eliane Rennes VF3 (+)
1772 4:37:28 Monteiro Amancio Le Chesnay VM1 (+)
1773 4:37:38 Corvaisier Yoann As Saint-sylvain D'anjou VM1 (+)
1774 4:37:40 Corvaisier Gaetan Le Poire-sur-vie SEM (+)
1775 4:37:51 Bacquet Pascal Tpv VM2 (+)
1776 4:38:00 Donet Pichon Arlette Geveze VF1 (+)
1777 4:38:02 Begel Herve Thouare Sur Loire VM1 (+)
1778 4:38:05 Fournier Bernard Nantes VM3 (+)
1779 4:38:11 Recoquille Myriam Athletic Retz Sud Lac SEF (+)
1780 4:38:17 Spelman Peter Overstim's VM3 (+)
1781 4:38:21 Prieur Isabelle Marne La Vallee Athletisme* VF1 (+)
1782 4:38:32 Le Cun Patrick Ploemeur VM2 (+)
1783 4:38:36 Kerjouan Philippe Le Sourn VM1 (+)
1784 4:38:38 Rambaud Veronique St Prouant VF2 (+)
1785 4:38:41 Genet Mylene Saint Gilles Croix De Vie VF2 (+)
1786 4:38:57 Derrien Patrice Brest VM1 (+)
1787 4:38:57 Bourges Philippe Veretz VM2 (+)
1788 4:38:59 Lepeltier Jean Claude Asptt Vannes VM2 (+)
1789 4:38:59 Serazin Jean Michel Vannes VM1 (+)
1790 4:39:00 Tanguy Renaud Plouarzel VM2 (+)
1791 4:39:10 Douin Marie - Francoise Saint Jacques Footing VF2 (+)
1792 4:39:11 Le Roux Jean Pierre Ga Communaute Saint Romain VM2 (+)
1793 4:39:49 Lagueste Simone St Jacques De La Lande VF3 (+)
1794 4:40:01 Le Roy Arnaud Cast VM1 (+)
1795 4:40:03 Riallot Jean-marc Carrieres Sur Seine VM2 (+)
1796 4:40:10 Perramant Bernard Pvr VM1 (+)
1797 4:40:22 Frereux Jean Paul Rennes VM2 (+)
1798 4:40:35 Peters Wiebke Vannes VF1 (+)
1799 4:40:40 Guyomard Olivier Maule VM2 (+)
1800 4:40:46 Volant Anne Marie Courir A Plomeur VF2 (+)
1801 4:40:58 Margerie Isabelle Verneuil Ac VF2 (+)
1802 4:41:14 Lecouflet Yann Conde Sur Seulles SEM (+)
1803 4:41:20 Gay Maurice Larcay VM2 (+)
1804 4:41:25 Bourree Laurence Athletic Pont-rean VF1 (+)
1805 4:41:35 Le Guyader Jean Charles Pleneuf Val Andre SEM (+)
1806 4:41:42 Thomas Fabien Le Merzer SEM (+)
1807 4:41:52 Azzouza Mouloud Tourville Sur Odon VM1 (+)
1808 4:42:08 Lamarque Jean Jacques Stade Langonnais Athletisme VM3 (+)
1809 4:42:08 Lecoursonnais David Bruz VM1 (+)
1810 4:42:08 Lamarque Isabelle Langon VF1 (+)
1811 4:42:15 Citerne Didier Us Mery Ac VM2 (+)
1812 4:42:19 Le Lay Robin Concarneau EM (+)
1813 4:42:25 Dechambenoy Alain Versailles VM1 (+)
1814 4:42:26 Guillo Bernard VM2 (+)
1815 4:42:33 Feger Yannick Lorient VM1 (+)
1816 4:42:34 Pichoir Alain Laval Court Cool VM1 (+)
1817 4:42:41 Guyot Thierry Saint Georges Sur Loire VM1 (+)
1818 4:42:41 Briand Soizig Cocerto VF1 (+)
1819 4:42:46 Coz Isabelle Courir A Saint-divy SEF (+)
1820 4:42:47 Turpault Philippe La Chapelle Basse Mer SEM (+)
1821 4:42:50 Houdart Alfred Vannes V2M/61 (+)
1822 4:42:53 Guerin Sebastien Combree SEM (+)
1823 4:43:00 Juignet Emmanuel Fsgt Ville D'allonnes SEM (+)
1824 4:43:21 Bruge David Gtm Ouest SEM (+)
1825 4:43:33 Aigner Mickael Nantes SEM (+)
1826 4:43:35 Depussay Brigitte Plougonvelin VF3 (+)
1827 4:43:41 Leveque Dominique Strasbourg VM2 (+)
1828 4:43:46 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay VM1 (+)
1829 4:43:52 Martinez Florent Labarthe Sur Leze VM1 (+)
1830 4:43:58 Le Pouezard Anne-marie Courir A Guenin VF2 (+)
1831 4:44:11 Caillaud Gregory Marcilly Sur Vienne SEM (+)
1832 4:44:36 Lemarchand Elisabeth Asptt Argentan VF2 (+)
1833 4:44:37 Cretois Celine Martigne Running SEF (+)
1834 4:44:44 Lin Herbert Chelmsford, Ma VM2 (+)
1835 4:44:47 Le Borgne Brigitte Courir A Morlaix VF2 (+)
1836 4:44:48 Gautier Marie Annick Vannes VF2 (+)
1837 4:44:49 Le Neve Jean Rene Artipole VM2 (+)
1838 4:44:56 Nauleau Philippe Talensac VM1 (+)
1839 4:44:56 Jutel Loic Chateaubourg VM2 (+)
1840 4:44:59 Le Bras Benoit Treillieres SEM (+)
1841 4:45:10 Dupin Michel Mazerolles VM2 (+)
1842 4:45:10 Lafage Veronique Benquet VF2 (+)
1843 4:45:23 Billard Ludovic As Chu Nantes VM2 (+)
1844 4:45:26 Thiel Jean-francois Chambray Les Tours VM1 (+)
1845 4:45:55 Vanrobaeys Marie-helene Les Joggers De La Laita VF2 (+)
1846 4:46:16 Richard Annie Agile Talon, 35520 La Meziere VF2 (+)
1847 4:46:28 Neveu Nicolas Avrille VM1 (+)
1848 4:46:28 Rouiller Bruno Penvins VM3 (+)
1849 4:46:29 Edern Anne Sophie Cleder VF1 (+)
1850 4:46:51 Rouault Luc Jogging Pays De Lamballe VM1 (+)
1851 4:46:53 Rouaud Matthieu Vannes SEM (+)
1852 4:47:19 Witterkerth Philippe Villiers Sur Orge VM1 (+)
1853 4:47:23 Allard Michel Paris 20eme Arrondissement VM1 (+)
1854 4:47:24 Belghaouth Helene Paris 13eme Arrondissement VF1 (+)
1855 4:47:50 Auvray Mael Reze SEM (+)
1856 4:47:52 Le Dugue Sylvie Ploeren VF2 (+)
1857 4:47:56 Huet Sarah Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1858 4:48:02 Martel Marie Claire Marathon De Cheverny VF1 (+)
1859 4:48:04 Melquiot Karine Jarze VF1 (+)
1860 4:48:05 Martinez-garcia Paule Ecrammeville SEF (+)
1861 4:48:05 Martinez-garcia Christophe Ecrammeville VM1 (+)
1862 4:48:17 Morfoisse Delphine Ea Pays De Broceliande VF1 (+)
1863