Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 21/10/2012 - 13ème édition - 1904 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:02 Schmied Guylain S/l Vga Attichy SEM/74 (+)
2 2:37:33 Le Luherne Christophe Naturaxtrem VM1 (+)
3 2:39:03 Lassimonne Herve Entente Athletique Du Pays Gal VM1 (+)
4 2:39:51 Le Guern Olivier Pledran VM1 (+)
5 2:40:58 Calastrenc Ludovic La Roche Sur Yon SEM (+)
6 2:43:59 Boinet Jerome Cecab SEM (+)
7 2:44:30 Hedin David La Fleche SEM (+)
8 2:45:11 Gregoire Yann Free Run 72 SEM (+)
9 2:47:15 Blanchard Eddie Vannes SEM (+)
10 2:51:22 Le Bel Jean Marc Sainte-genevieve Sports VM1 (+)
11 2:51:38 Drean Christian Sulniac SEM/78 (+)
12 2:51:44 Bathellier Julien S/l Trail De L'ile D'yeu VM1 (+)
13 2:51:46 Vasseur Nathalie Semelles De Vent VF1 (+)
14 2:51:49 Hays Pascal Cam Vallee Du Cher-controis* SEM/74 (+)
15 2:52:04 Allain Jean-michel Apv Theix VM1 (+)
16 2:52:13 Fanchon Marc As Chu Nantes VM2 (+)
17 2:53:43 Guerin Sebastien Ent Caru Trousseau Tours VM1 (+)
18 2:53:46 Bellec David Cima Pays D'auray SEM (+)
19 2:54:48 Philippot Jerome Ag Cosse-le-vivien SEM (+)
20 2:55:04 Le Roy Pascal Ascios Vannes VM1 (+)
21 2:55:06 Jegu Pierrick S/l Plerin Athletisme VM2 (+)
22 2:55:19 Chalmel Philippe Ena Angers* VM1 (+)
23 2:55:47 Le Saux David Cercle Des Nageurs De La Region Basse Terre Guadeloupe SEM (+)
24 2:56:46 Derrian Jean Pierre Ascios Vannes VM1 (+)
25 2:57:04 Kerdat Anthony Apv Theix SEM (+)
26 2:57:48 Weibel Gerard Chasseneuil Du Poitou V1M/67 (+)
27 2:58:05 Le Thiec Didier Lisses Ac VM1 (+)
28 2:58:09 Brisson David Herbignac SEM (+)
29 2:58:19 Deniaud Richard Nantes SEM (+)
30 2:59:01 Chaigne Olivier Paris 16eme Arrondissement SEM (+)
31 2:59:06 Herrault Jerome L'huisserie Jogging SEM (+)
32 2:59:11 Angelique Alain Avenir Mortain VM2 (+)
33 2:59:13 Sionneau Franck Vs La Ferte Bernard VM1 (+)
34 2:59:35 Brunet Regis Es Du Val D'anjou Beaufort VM1 (+)
35 2:59:37 Le Magueresse Yohann Herbauges Athletic Club SEM (+)
36 2:59:47 Hamonic Mikael Redon SEM (+)
37 2:59:47 Touller Jacques Michelin VM2 (+)
38 3:00:00 Lefranc Arnaud Herouville Saint Clair VM1 (+)
39 3:00:26 Tomassini Mathieu Nantes Triathlon SEM (+)
40 3:01:21 Richard Patrick Sulniac VM1 (+)
41 3:01:23 Thepaut Maurice Locmaria Plouzane VM1 (+)
42 3:01:32 Moisan Christophe Bono VM1 (+)
43 3:01:35 Le Boucher Patrick Lisieux VM2 (+)
44 3:01:42 Cyprien Pierre Asptt Angers SEM (+)
45 3:01:50 Dreano Eric Thibivillers VM2 (+)
46 3:02:01 Bureau Franck Savign? L_ev?que VM1 (+)
47 3:02:05 Gourdeau Jerome Ptit Moteurs SEM (+)
48 3:02:16 Guillou Gwenaelle Courir A Chateaulin VF1 (+)
49 3:02:42 Bustamente Christophe Triathlon Cote D'amour VM2 (+)
50 3:02:46 Venturini Benjamin St Vincent Sur Graon SEM (+)
51 3:02:56 Bonhomme Gael Le Gavre VM1 (+)
52 3:02:57 Perthuis Gregory Cam Vallee Du Cher-controis* SEM/79 (+)
53 3:03:06 Lohezic Herve Ac Plescop VM1 (+)
54 3:03:17 Fribault Thierru Bassens SEM (+)
55 3:03:23 Guilloux Ronan Carhaix Triathlon SEM (+)
56 3:03:37 Guianvarc'h Fabrice Avel Vor Extreme SEM (+)
57 3:03:50 Clero Sebastien Villers Bocage Endurance 14 SEM (+)
58 3:03:56 Durance François Xavier Maisdon Sur Sevre VM2 (+)
59 3:03:59 Gutermann Brice Sautron VM1 (+)
60 3:04:04 Lozahic Yvon Cap Ploulec H V1M/65 (+)
61 3:04:05 College Jl Chretien Questembert Unss College Jl Chretien Questembert VM2 (+)
62 3:04:29 Rouxel Christian Trefflean VM2 (+)
63 3:04:34 Dortu Sebastien Plougoumelen VM1 (+)
64 3:05:23 Retailleau Pascal Caes Cnrs VM1 (+)
65 3:05:30 Brehelin Stephane Pluguffan Footing SEM (+)
66 3:05:46 Ferron Patrice Ag Cosse-le-vivien VM1 (+)
67 3:05:51 Chartier Joel Vivonne Loisirs VM2 (+)
68 3:05:52 Delaveau Marc Snan VM1 (+)
69 3:06:00 Vayre Olivier La Roche Sur Yon SEM (+)
70 3:06:08 Couedel Sebastien Nantes Ec * SEM (+)
71 3:06:08 Hascoet Sylvie S/l Lamballe Ac SEF (+)
72 3:06:14 Le Hir Jerome Avel Vor Extreme SEM (+)
73 3:06:17 Dichet Nicolas Asec La Pommeraye SEM (+)
74 3:06:25 Gautier Pierre Yves Gestel VM1 (+)
75 3:06:33 Robert Gwendal Velizy-villacoublay SEM (+)
76 3:06:57 Rivier Alain Pays De Landerneau Athletisme VM1 (+)
77 3:07:03 Vincent Jean-marie Asec La Pommeraye VM1 (+)
78 3:07:08 Coeff Jean Claude Plourin Les Morlaix VM1 (+)
79 3:07:34 Le Bihan Stephane Rennes VM1 (+)
80 3:07:52 Gaudin Pascal Lanfains VM1 (+)
81 3:07:54 Wullaert Franck Mont De Marsan V1M/65 (+)
82 3:08:00 Lallauret Bruno Ploubazlanec VM1 (+)
83 3:08:06 Bebin Rene L'escapade Malestroit VM2 (+)
84 3:08:09 Goncalves Alexandre Us Thouars SEM (+)
85 3:08:16 Barle Allanore Anne Sophie Athle Vannes VF1 (+)
86 3:08:19 Pineau Fabrice Le Souffle Des Abers Lannilis VM1 (+)
87 3:08:26 Le Gleuher Sylvain S/l Us Arradons VM1 (+)
88 3:09:17 Herve Michael Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
89 3:09:22 Fonteneau Nicolas Nantes SEM (+)
90 3:09:25 Monnier Jean-christophe Saint Herblain VM2 (+)
91 3:09:30 Jule Fabrice Baud SEM (+)
92 3:09:43 Busson Denis La Montagne VM1 (+)
93 3:09:50 Le Bourhis Sylvain Monterblanc VM1 (+)
94 3:09:58 Le Bris Jean-yves Gouesnou VM2 (+)
95 3:10:22 Pineau Sebastien Cima Pays D'auray SEM (+)
96 3:10:26 Viart Gilles Mons Obourg VM1 (+)
97 3:10:43 Duboq Remi J3 Sports Amilly VM1 (+)
98 3:10:54 Boutin Tanguy Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
99 3:10:55 Brebion Gaetan Cande VM1 (+)
100 3:11:19 Letellier Thierry Intrepide Angers VM1 (+)
101 3:11:26 Riou Pierre A. Amicale Sportive De Fresnes SEM (+)
102 3:11:31 Favreau Jean-luc Reze SEM (+)
103 3:11:32 Peneau Olivier Tri Veloce St Sebastien SEM (+)
104 3:11:38 Chiffoleau Cedric Champtoceaux SEM (+)
105 3:11:41 Christien Patrick Joggine Ploemeur VM2 (+)
106 3:11:45 Gerard Michel Uas Ouest-france Rennes VM2 (+)
107 3:11:55 Le Gloahec Dominique S/l Courir A Saint Ave VM2 (+)
108 3:12:12 Deshayes Dominique Mesanger VM1 (+)
109 3:12:19 Coupe Franck Pipriac VM1 (+)
110 3:12:19 Audureau Christian Entente Des Mauges VM1 (+)
111 3:12:26 Jeanneau Gael La Regrippiere VM1 (+)
112 3:12:38 Eugene Mickael Courtils SEM (+)
113 3:12:39 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme VM2 (+)
114 3:12:43 Le Servoisier Dominique Le Grabd Celland VM1 (+)
115 3:13:13 Geneix Robert Courir Dans Chatellerault VM3 (+)
116 3:13:17 Lesdos Guillaume Vannes SEM (+)
117 3:13:42 Chauvin Pierre-yves Chateaubriant VM1 (+)
118 3:13:53 Le Diaudic Stephane Saint Ave SEM (+)
119 3:13:59 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM (+)
120 3:14:08 Rivoallan David Athletic Trieux Jaudy SEM (+)
121 3:14:08 Raynal Alain St Hilaire St Mesmin VM2 (+)
122 3:14:10 Rondeau Gaetan Les Touches VM1 (+)
123 3:14:14 Pichery Sylvain Marathonien Isigny SEM (+)
124 3:14:21 Le Diouris Yannick St Segal VM1 (+)
125 3:14:23 Fresse Sebastien Nantes SEM (+)
126 3:14:28 Reminiac Frederic Courir A St Ave VM1 (+)
127 3:14:31 Jehanno-andre Françoise Ergue-gaberic VF1 (+)
128 3:14:32 Chupin Jean Maurice Entente Des Mauges VM1 (+)
129 3:14:33 Le Du Eric Nantes SEM (+)
130 3:14:38 Foulon Didier Gruau SEM (+)
131 3:14:38 Guillaume Erwan Pledran VM1 (+)
132 3:14:40 Jousset Sebastien Queven SEM (+)
133 3:14:42 Gohier Frederic St Georges Sur Loire SEM (+)
134 3:14:48 Lelievre Tony Le Mans A 72 SEM (+)
135 3:14:50 Coroyer Jerome Suresnes SEM (+)
136 3:14:54 Guyot Jeremy Bellon En Houlme SEM (+)
137 3:14:57 Cuzon Frederic Les Foulees Varzecoises VM1 (+)
138 3:14:58 Merel Christian Ea Pays De Broceliande VM1 (+)
139 3:15:03 Dupuich Cedric Roches Premarie Andille SEM (+)
140 3:15:11 Harruis Jean François S/l Courir A Saint Ave VM2 (+)
141 3:15:29 Le Goas Benjamin Saint Georges De Montaigu SEM (+)
142 3:15:38 Sicard Nicolas Chateau Larcher VM1 (+)
143 3:15:46 Fournier Jerome Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
144 3:15:49 Izan Jean-françois Cnp Redon VM1 (+)
145 3:15:49 Coupe Catherine Le Mans A 72 VF1 (+)
146 3:16:06 Loison Eric Ena Angers* VM1 (+)
147 3:16:07 Mahe Armel Elven SEM (+)
148 3:16:13 Guilbaud Gilles Jogging Club Sablais VM2 (+)
149 3:16:15 Lidouren Laurent Breizh Sport Attitude SEM (+)
150 3:16:24 Daigle Mario Lumbin VM2 (+)
151 3:16:26 Belouin Pascal La Meignanne VM1 (+)
152 3:16:35 Villard David Triathle Vannes SEM (+)
153 3:16:41 Vigouroux Jean Luc Lennon VM1 (+)
154 3:16:48 Gentil Thierry Avenir Mortain VM1 (+)
155 3:16:52 Moricet Thierry Nantes VM2 (+)
156 3:16:56 Haumont Pierre Acp Muzillac SEM (+)
157 3:17:05 Gatard Antoine Carquefou SEM (+)
158 3:17:07 Roulois Alexandre Caes Cnrs SEM (+)
159 3:17:07 Debray Alain Bais VM2 (+)
160 3:17:09 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontivy VM2 (+)
161 3:17:19 Morin Maxime Team Yanoo SEM (+)
162 3:17:22 Jollivet Patrice La Montagne VM2 (+)
163 3:17:22 Leveque Fabrice Hillion VM1 (+)
164 3:17:29 Savy Cedric Ua Societe Generale SEM (+)
165 3:17:33 Lamour Jean Michel Vannes VM2 (+)
166 3:17:39 Garnier Mickael St Hilaire De Riez VM1 (+)
167 3:17:47 Bartczak Etienne Nantes VM1 (+)
168 3:17:58 Clouet Eric La Chapelle Thouarault SEM (+)
169 3:18:11 Zanatta Edouard Saintes Triathlon SEM (+)
170 3:18:21 Grosjean Franck Issy Triathlon SEM (+)
171 3:18:25 Stein Barry Grouville VM2 (+)
172 3:18:28 Simon Michel Endurance 72 VM2 (+)
173 3:18:34 Bucaille Johnny Frevent Olympic Club SEM (+)
174 3:18:40 Jacques Eric Triathle Vannes VM1 (+)
175 3:18:43 Le Tocquec Pierre Team Tamalou Mellac VM1 (+)
176 3:18:48 Le Lay Jean Pierre Running Conseil Brest VM2 (+)
177 3:18:49 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni VM2 (+)
178 3:19:00 Jegat Rene Noyal Pontivy VM1 (+)
179 3:19:14 Philippot Gildas Ce Pornichet Cote D'amour VM1 (+)
180 3:19:16 Bernicot Gildas Treglonou SEM (+)
181 3:19:21 Gruel Benoit St Domineuc SEM (+)
182 3:19:30 Cochin Herve Surzur SEM (+)
183 3:19:48 Ronnet Mickael Le Faou SEM (+)
184 3:20:04 Lhelguen Stephane Leuhan VM1 (+)
185 3:20:11 Abril Julien Sautron SEM (+)
186 3:20:11 Coelho Daniel Usm Olivet SEM (+)
187 3:20:27 Ratti Stephane Grand Champ SEM (+)
188 3:20:28 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM (+)
189 3:20:36 Rallier Bernard Joggers Du Couesnon VM1 (+)
190 3:20:37 Guilloux Anne Françoise Carhaix Plouguer SEF (+)
191 3:20:42 Lhermitte Luc Bedee SEM (+)
192 3:20:48 Moreau Nicolas Team Sport Zen SEM (+)
193 3:20:51 Fradin Patrice La Montagne VM1 (+)
194 3:20:56 Le Bideau Guy Lorient VM2 (+)
195 3:21:11 Prioult Denis Ploeuc Sur Lie VM1 (+)
196 3:21:17 Lelievre Noam La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
197 3:21:18 Le Meur Aurelien Plumeliau SEM (+)
198 3:21:24 Grosos Thierry La Vaillante St-brieuc SEM (+)
199 3:21:25 Le Guen Vincent Cab Pont L'abbe SEM (+)
200 3:21:29 Le Calvez Dominique Plumergat VM2 (+)
201 3:21:39 Le Gal Eric Fcj Caudan VM2 (+)
202 3:21:40 Commault Didier Yffiniac SEM (+)
203 3:21:41 Bizien Yves Lassy VM1 (+)
204 3:21:57 Nizan Jean Marc Savigny Sur Orge VM1 (+)
205 3:22:02 Clodic Olivier Crozon VM1 (+)
206 3:22:04 Salaun Yann Nantes SEM (+)
207 3:22:10 Besnier Martial Mil Pattes VM2 (+)
208 3:22:10 Charles Denis Chatillon Sur Thouet SEM (+)
209 3:22:11 Quemener Pascal Plozevet VM1 (+)
210 3:22:12 Carris Gilles Ploemeur VM1 (+)
211 3:22:13 Belliot Sebastien St Nazaire VM1 (+)
212 3:22:14 Beranger Pascal Courir A La Baule VM2 (+)
213 3:22:20 Leguillon Didier Avenir Mortain VM1 (+)
214 3:22:25 Lechevalier Thierry Aj Auxerre Marathon VM2 (+)
215 3:22:28 Petit Xavier Brest VM1 (+)
216 3:22:28 Terrien Eric Asptt Angers Triathlon SEM (+)
217 3:22:30 Deguy David Francheville VM1 (+)
218 3:22:32 Hascoet Bernard Sautron VM2 (+)
219 3:22:34 Dureux Laurent Nanterre VM1 (+)
220 3:22:35 Françoise Laurent Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
221 3:22:36 Forges David La Vraie Croix SEM (+)
222 3:22:50 Corre Patrick Plougastel Daoulas VM1 (+)
223 3:22:54 Le Ray Ludovic Quiberon Triathlon VM1 (+)
224 3:22:55 Griffon Olilvier Villedieu La Blouere VM1 (+)
225 3:23:00 Danet Teddy S/l Etoile De Clisson SEM (+)
226 3:23:04 Renier Joel Culhat SEM (+)
227 3:23:05 Beziau Pascal Thouars VM1 (+)
228 3:23:06 Chevalier Sylvain Sna Fouesnant VM1 (+)
229 3:23:16 Perrodo Franck Amicale Sportive Saft VM1 (+)
230 3:23:30 Le Moal Thierry Sna Fouesnant VM1 (+)
231 3:23:31 Anris Louis Lheureux VM1 (+)
232 3:23:32 Gaule Jean François S/l Club Sportif Carentanais VM1 (+)
233 3:23:59 Lafontan Jean Marie Braud Ac VM2 (+)
234 3:23:59 Brindejonc Ludovic Nantes SEM (+)
235 3:24:07 Nicolas Magali Semelles De Vent SEF (+)
236 3:24:12 Hart David Jersey Spartan Athletic Club VM2 (+)
237 3:24:28 Ducruy Thierry La Chapelle Heulin VM1 (+)
238 3:24:30 Forest Jimy Fondettes VM1 (+)
239 3:24:31 Paleczny Joel Briec VM1 (+)
240 3:24:53 Olart Stephane Cheny SEM (+)
241 3:24:54 Morel Erwan Relayeurs Du Blavet VM1 (+)
242 3:24:55 Dereat Yvon Courir A Ploumagoar VM1 (+)
243 3:24:55 Jego Thierry Ploumagoar VM1 (+)
244 3:25:03 Brabant Olivier Pornichet VM1 (+)
245 3:25:07 Cariou Jean Foulee Renanaise VM1 (+)
246 3:25:07 Bernicot François Acdc Coatodon SEM (+)
247 3:25:20 Lelgouarch David Saur VM1 (+)
248 3:25:20 Sulble Jacques Pire Sur Seiche VM2 (+)
249 3:25:29 Taillard Pascal Pledran VM1 (+)
250 3:25:30 Mahot Denis Erbray VM1 (+)
251 3:25:30 Oliviero Eric Bignan VM1 (+)
252 3:25:34 Menoret Olivier Nantes SEM (+)
253 3:25:34 Le Chene Jackson Thomas London SEM (+)
254 3:25:38 Cochin Jean François Kervignac VM2 (+)
255 3:25:40 Le Brun Yannig Pompiers Redon SEM (+)
256 3:25:41 Kersuzan Yannick Acf Monterblanc VM1 (+)
257 3:25:42 Le Mauff Didier Servn Sur Vilaine VM1 (+)
258 3:25:50 Gueguin Claude Saint-thuriau VM1 (+)
259 3:25:50 Fouquet Fabrice Blois VM1 (+)
260 3:26:06 Paul Gilbert Plougastel Daoulas VM1 (+)
261 3:26:07 Mocquet Yannick St Georges De Montaigu VM1 (+)
262 3:26:09 Fargeas Serge Courir En Bais Pontorson VM2 (+)
263 3:26:11 Gaboyer Frederic Plouzane SEM/87 (+)
264 3:26:13 Berton Pascal Rcc VM1 (+)
265 3:26:15 Gerbel Yvon S/l Jeanne D'arc De Bruz VM1 (+)
266 3:26:17 Taillefer Jacques Saint Malo Running V2M/54 (+)
267 3:26:24 Garnier Sebastien Joggers Du Couesnon SEM (+)
268 3:26:28 Chapron Julien Saint Andre Des Eaux SEM (+)
269 3:26:36 Merhan Jean François Pompiers Ecouche VM1 (+)
270 3:26:45 Millet François Hanvec SEM (+)
271 3:26:49 Bret Herve La Roche Sur Yon VM1 (+)
272 3:26:50 Relet Louis Ac Thyssen Ascenseurs (acta) VM2 (+)
273 3:26:51 Bonnier Didier S/l Martine Thourne VM2 (+)
274 3:27:08 Duchemin Willy Les Marathoniens D'isigny SEM (+)
275 3:27:09 L Azou Freddy Avel Vor Extreme VM1 (+)
276 3:27:23 Le Henaff Yvon Pledran VM2 (+)
277 3:27:29 Gauven Pascal Ass Jardin Fleuri Pledran VM1 (+)
278 3:27:35 Rival Anthony Copains Coureurs Questembert SEM (+)
279 3:27:38 Corre Guy Footing Landerneen VM1 (+)
280 3:27:43 Maquinghen Christophe St Martin Athletisme SEM (+)
281 3:27:49 Jauvin Mathieu Carnoet SEM (+)
282 3:27:50 Chevalier Anthony Blain SEM (+)
283 3:27:54 Le Gall Philippe Queven VM1 (+)
284 3:28:02 Artur Olivier Ac Veulais VM1 (+)
285 3:28:10 Kaczmarek Maxence Arthon En Retz SEM (+)
286 3:28:13 Fraquet Frederic Cugand VM1 (+)
287 3:28:17 Roldan Bruno Olivet VM1 (+)
288 3:28:25 Chavoutier Chacha Escapade Malestroit VM2 (+)
289 3:28:32 Manchec Pierre Courir A Coray SEM (+)
290 3:28:33 Peltanche Yannick Cholet VM2 (+)
291 3:28:34 Bourriaud Vincent Courir A La Baule VM1 (+)
292 3:28:37 Chapalain Alain Rennes SEM (+)
293 3:28:38 Fortin Didier S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
294 3:28:39 Filnambu Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) VM3 (+)
295 3:28:40 Arson Guillaume St Aubin Des Landes VM1 (+)
296 3:28:45 Olivier Philippe Courir A Saint Ave VM2 (+)
297 3:28:46 Furger Nicolas Nantes VM1 (+)
298 3:29:00 Daniel Cedric Copains Coureurs Questembert SEM (+)
299 3:29:02 Maudieu Pascal Mille Pattes Vitre VM2 (+)
300 3:29:09 Blanchetiere Jerome Praz Sur Arly SEM (+)
301 3:29:17 Dutarte Guy As Les Cigognes Snecma VM2 (+)
302 3:29:20 Milon Nicolas Saint Ouen VM1 (+)
303 3:29:21 Vrignon Fabien Chemere SEM (+)
304 3:29:24 Bonastre Philippe Plougoumelen VM2 (+)
305 3:29:25 Brunet Marc Monts VM2 (+)
306 3:29:27 Poulain Nicolas Nantes SEM (+)
307 3:29:27 Meyniel Cyrille Nantes VM1 (+)
308 3:29:27 Le Joubioux Herve Spiridon Cote D Azur VM3 (+)
309 3:29:35 Hery Joel Ploeuc Sur Lie VM1 (+)
310 3:29:42 Minier Pierre Nantes VM1 (+)
311 3:29:46 Machecourt Luc Lorient SEM (+)
312 3:29:46 Guillou Hubert As Begard VM2 (+)
313 3:29:49 Mounier Michel Lamballe VM3/47 (+)
314 3:29:51 Richard Alexandre Otc 45 SEM (+)
315 3:29:51 François Matthias Vannes SEM (+)
316 3:29:55 De Dreuille Geraud Michelin SEM (+)
317 3:29:56 Jouy Ghislain Basse Goulaine SEM (+)
318 3:29:56 Perrault Antoine Nantes SEM (+)
319 3:29:57 Thual Nicolas Pontivy Triathlon VM1 (+)
320 3:30:01 Aznar Patrick Acp Muzillac VM3 (+)
321 3:30:01 Le Goff Gilles Brest VM1 (+)
322 3:30:05 Marceau Christian Le Poinconnet VM2 (+)
323 3:30:08 Grizard Olivier Vaulnaveys Le Haut VM1 (+)
324 3:30:14 Le Goff Eric Treillieres SEM (+)
325 3:30:17 Calcagno Thierry College Jules Simon VM1 (+)
326 3:30:18 Vigouroux Marc Plozevet VM2 (+)
327 3:30:22 Mazel Fabien St Lumine De Clisson SEM (+)
328 3:30:22 Lecaux Anne Marie Le Mans VF1 (+)
329 3:30:23 Augel Alan St Brieuc VM1 (+)
330 3:30:24 Bodevin Frederic Antony SEM (+)
331 3:30:24 Dewame Stephane Tredion VM1 (+)
332 3:30:26 Belliot Gregory Pontchateau SEM (+)
333 3:30:27 Uguen Mikael Le Pre St Gervais SEM (+)
334 3:30:27 Salaun Michel Briec De L_odet VM1 (+)
335 3:30:35 Gouret Francesca Le Gavre VF1 (+)
336 3:30:38 Derouet Bruno Courir A Saint Gervais VM2 (+)
337 3:30:38 Quentel Jean-luc Le Relecq Kerhuon VM1 (+)
338 3:30:39 Renault Didier Fontenay Aux Roses VM1 (+)
339 3:30:41 Lecoeur François S/l Ba Coutances VM2 (+)
340 3:30:42 Touze Marcel Conseil General Morbihan VM1 (+)
341 3:30:43 Bullou Roland Co Savigny-sur-orge VM2 (+)
342 3:30:44 Mocude Marie Therese Ville Rennes Metropole VF2 (+)
343 3:30:46 Frustoc Laurent Nort Sur Erdre VM1 (+)
344 3:30:47 Paumard Mickael Sace VM1 (+)
345 3:30:51 Desplanches Franck Orvault VM1 (+)
346 3:30:53 Mouden Christian Acdc Coataudon VM1 (+)
347 3:30:55 Clero Didier La Trinite Surzur VM1 (+)
348 3:30:57 Rayer Charles Us Cmb VM2 (+)
349 3:30:58 De Langle Emmanuel Nantes SEM (+)
350 3:31:01 Bouchereau Herve St Brevin Les Pins VM1 (+)
351 3:31:06 Gouzien Didier Foulees Concarnoises VM1 (+)
352 3:31:12 Sevre Jean Luc Chato Cap Vtt VM1 (+)
353 3:31:14 Beaulieu Daniel A C Mouazeen VM2 (+)
354 3:31:14 Lorgueilleux Julien Pont St Martin SEM (+)
355 3:31:18 Torchausse Yves Chateaubriant VM1 (+)
356 3:31:20 Foulonneau Pascal St Nazaire VM1 (+)
357 3:31:23 Valverde Mathieu Coulans Sur Gee SEM (+)
358 3:31:28 Mittelmann Yves Courir A St Ave VM1 (+)
359 3:31:29 Guttin Cedric Poligne SEM (+)
360 3:31:30 Guillou Nicolas Bourg Des Comptes SEM (+)
361 3:31:32 Imbert Stephane Caen SEM (+)
362 3:31:43 Hemery Rejane S/l Athletisme Loudeac VF1 (+)
363 3:31:48 Bouetel Bruno Descartes VM1 (+)
364 3:31:51 Lacire Yves Loudeac VM1 (+)
365 3:32:00 Le Bris Olivier Asce 56 VM1 (+)
366 3:32:00 Fondin Denis Entente Nord Loire 44 * VM1 (+)
367 3:32:01 Le Sausse Bruno Team Tamalou Mellac VM1 (+)
368 3:32:02 Lemesle Yannick Athletic Pont-rean VM1 (+)
369 3:32:03 Gueulle François As Sizun Le Trehou VM1 (+)
370 3:32:04 Lewandowski François Lieuron VM1 (+)
371 3:32:09 Grignoux Stephan Stade Nantais Ac VM1 (+)
372 3:32:16 Grignoux Dominique Asce Triathlon VM1 (+)
373 3:32:23 Pilet Vincent Pire Sur Seiche SEM (+)
374 3:32:30 Faucon Aymeric Courir Au Coglais SEM (+)
375 3:32:33 Derrien Marc Morgny La Pommeraye VM1 (+)
376 3:32:38 Lemaitre Loic Paris VM2 (+)
377 3:32:38 Thebault Pierre Yves Vitry Sur Seine VM2 (+)
378 3:32:42 Jubau Pascal St Nazaire VM2 (+)
379 3:32:43 Rollo Daniel Molac VM1 (+)
380 3:32:47 Dizet Jean-marc Fouesnant VM1 (+)
381 3:32:51 Papin Didier Le Mans VM1 (+)
382 3:33:02 Le Goff Gwendal Colpo SEM (+)
383 3:33:03 Sommer Bertrand Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
384 3:33:05 Lobet Delphine Montreal SEF (+)
385 3:33:07 Piederriere Jean Claude Merdrignac VM1 (+)
386 3:33:24 Fravalo Alexandre As Hutchinson VM1 (+)
387 3:33:24 Bermell Philippe St Martin Le Beau VM1 (+)
388 3:33:25 Chevillon Daniel Cesson-sevigne VM2 (+)
389 3:33:35 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
390 3:33:56 Naulleau Jerome Laval VM1 (+)
391 3:33:56 Quemere Marc Cesson Sevigne VM1 (+)
392 3:33:59 Michie Marie Claude Sevre Bocage Ac VF1 (+)
393 3:34:00 Jozon Alain Theix VM1 (+)
394 3:34:01 Ollivier Stephane Fontaine Etoupefour VM1 (+)
395 3:34:02 Raphel Christophe Bournezeau SEM (+)
396 3:34:06 Moissaing Jean-philippe Issoire VM1 (+)
397 3:34:06 Guerin Herve Treillieres VM1 (+)
398 3:34:07 Texier Philippe Celluloses Broceliande VM1 (+)
399 3:34:10 Geslin François St Macaire En Mauges SEM (+)
400 3:34:12 Marce Fabien Bourgbarre SEM (+)
401 3:34:15 Boutel Xavier Nassandres VM1 (+)
402 3:34:16 Jaglin Marie Annick S/l Athletisme Loudeac VF2 (+)
403 3:34:17 Crozier François VM1 (+)
404 3:34:18 Ollivault Sebastien Chateaubourg SEM (+)
405 3:34:19 Toullec Bruno Pays De Landerneau Athletisme VM1 (+)
406 3:34:29 Audren Ronan Bourg Des Comptes SEM (+)
407 3:34:30 Le Guern Frederic Guidel SEM (+)
408 3:34:36 Le Goff Laurent Baud VM1 (+)
409 3:34:37 Geraud Anthony Argentre Du Plessis SEM (+)
410 3:34:38 Coudray Christophe Cao Saint-nolff VM1 (+)
411 3:34:40 Josse Adrien Courbevoie SEM (+)
412 3:34:40 Petton Xavier Courir A Guipavas VM1 (+)
413 3:34:41 Becquer Fabrice Ploermel VM1 (+)
414 3:34:43 Blay Patrick Pabu VM1 (+)
415 3:34:46 Charrier Thierry Ac Roche-sur-yon * VM1 (+)
416 3:34:47 Rouzic Eric Mellac VM1 (+)
417 3:34:50 Poret Jean Claude Ja Montfort-gesnois VM2 (+)
418 3:34:52 Le Trionnaire Fabien Locmine SEM (+)
419 3:34:52 Segalou Franck Quimper VM1 (+)
420 3:34:54 Jezequel David Begard VM1 (+)
421 3:34:58 Millour Emmanuel Les Foulees Varzecoises SEM (+)
422 3:35:00 Reculeau Regis Commequiers VM1 (+)
423 3:35:01 Cayre Gwenael Henanbihen SEM (+)
424 3:35:03 Merlin Loic Wapiti Triathlon Club De Larmor Pla VM1 (+)
425 3:35:06 Godinho De Matos Manuel Ixelles VM1 (+)
426 3:35:15 Colanges Anne Marie Chatenay Malabry VF1 (+)
427 3:35:15 Davenel Charles Javene VM1 (+)
428 3:35:15 Cherel Pierrick Villamee VM1 (+)
429 3:35:20 Lagrais Alain Endurance 72 VM3 (+)
430 3:35:22 Augereau Emma Entente Sevre SEF (+)
431 3:35:25 Barre Bruno Ste Florence VM1 (+)
432 3:35:28 Dupont Laurent L Huisserie VM1 (+)
433 3:35:28 Cagniard Dominique Ua Chauny VM2 (+)
434 3:35:29 Charuel Jean Luc Escapade Malestroit VM2 (+)
435 3:35:30 Le Lay Stephane Rederien Cap Sizun SEM (+)
436 3:35:31 Boulaire Rene Gregam Paysage VM2 (+)
437 3:35:43 Boursier Laurent Aslonnes SEM (+)
438 3:35:53 Chevrette Remy Acigne VM2 (+)
439 3:35:54 Ducloy Kevin St Martin Athletisme SEM (+)
440 3:35:54 Moue Emmanuel As Begard VM2 (+)
441 3:36:05 Atger Laurent Pornichet VM1 (+)
442 3:36:16 Huet Thierry St Barthelemy D Anjou VM2 (+)
443 3:36:22 Lams Ludovic La Montagne VM2 (+)
444 3:36:25 Richeux Yann Frehel VM1 (+)
445 3:36:39 De Williencourt Loic Vannes SEM (+)
446 3:36:45 Jamin Stephane La Bouexiere VM1 (+)
447 3:36:53 Le Guellec Pierre Plouay Triathlon SEM (+)
448 3:36:57 Gonzalez Emmanuel Raidlight SEM (+)
449 3:37:01 Le Goue Alain Hennebont VM2 (+)
450 3:37:04 Jandard Frederic Avcap VM1 (+)
451 3:37:05 Treanton Joel Brest VM1 (+)
452 3:37:06 Diemer Laurent Copains Coureurs Questembert VM1 (+)
453 3:37:07 Baudel Sophie Sc Draveil VF1 (+)
454 3:37:09 Yann Robert Larmor Plage V3M/49 (+)
455 3:37:15 Graton Gerard La Jubaudiere VM1 (+)
456 3:37:16 Avril Jean Marie Entente Des Mauges VM1 (+)
457 3:37:17 Guimard Christian Ac Plescop VM1 (+)
458 3:37:18 Brillet Philippe Nuille Sur Vicoin VM1 (+)
459 3:37:21 Le Douaron Yann Courir A Caudan SEM (+)
460 3:37:22 Haulin Gwenole Surzur SEM (+)
461 3:37:25 Jean Sophie Courir Dans Chatellerault VF1 (+)
462 3:37:27 Jego Sebastien Brech SEM (+)
463 3:37:31 Thiec Philippe St Thurien VM1 (+)
464 3:37:42 Balcon Steven Team Roc Hellou SEM (+)
465 3:37:42 Cretois Nicolas Martigne Running VM1 (+)
466 3:37:46 Hall Ronan St Renan VM1 (+)
467 3:37:50 Le May Gael Courir A Coray VM1 (+)
468 3:38:01 Mahe Dominique Ac Plescop VM2 (+)
469 3:38:03 Cnudde Jacques Courir A Chateaulin VM1 (+)
470 3:38:12 El Manoubi Jacques Frossay VM1 (+)
471 3:38:14 Diraison Emmanuel Foulees Varzecoises VM1 (+)
472 3:38:20 Merdy Emmanuel Inter-social 56 SEM (+)
473 3:38:22 Laignel Ronan Merville Franceville Plag SEM (+)
474 3:38:29 Gosnet Stephane St Mars D Outille VM1 (+)
475 3:38:32 Baudry Patrice Paulx SEM (+)
476 3:38:33 Hodebourg Erick Cam Vallee Du Cher-controis* VM2 (+)
477 3:38:35 Priour Franck S/l Martine Thourne VM1 (+)
478 3:38:38 Chevalier Lionel Ascios Vannes VM1 (+)
479 3:38:39 Masure Samuel Beauvais Triathlon VM1 (+)
480 3:38:42 Arsonnaud Fabrice As Ce Famat VM1 (+)
481 3:38:42 Dreano Basile France Boisson VM1 (+)
482 3:38:42 Charles Philippe Brest VM1 (+)
483 3:38:47 Aigner Mickael Nantes SEM (+)
484 3:38:48 Merlet Stephane Tiffauges SEM (+)
485 3:38:50 Saugeot Christian Treguidel VM2 (+)
486 3:38:50 Laurent-gonnet Damien Guer SEM (+)
487 3:38:52 Guezou Erwan Pont Scorff SEM (+)
488 3:38:53 Martin Rodrigue Courir A St Ave VM1 (+)
489 3:38:54 Alfonsi Alexandre Issy Les Moulineaux VM1 (+)
490 3:38:54 Bonaud Stephane Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
491 3:38:59 Roulier Fabrice Guer SEM (+)
492 3:38:59 Daniel Jerome Thorigne Fouillard SEM (+)
493 3:39:02 Pompidou Jerome Nantes SEM (+)
494 3:39:09 Bernier Jean Yves Usa Caisse Des Depots (angers) VM2 (+)
495 3:39:10 Michon Jean Pierre L'isle Adam Ac VM3 (+)
496 3:39:17 Devannes Françoise Cholet VM2 (+)
497 3:39:21 Plouzennec Michel Courir A Plomeur VM2 (+)
498 3:39:23 Giraudet Stephane Courir No Limit VM1 (+)
499 3:39:24 Le Veel Pierre Marie Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
500 3:39:27 Vigouroux Christophe Auray SEM (+)
501 3:39:29 Baudouin Joel Nueil Les Aubiers VM2 (+)
502 3:39:36 Sauneuf Philippe St Martin Athletisme VM1 (+)
503 3:39:46 Colin Thierry Ploeuc Sur Lie VM1 (+)
504 3:39:53 Lemoine Stephane Pledran VM1 (+)
505 3:40:12 Laigo Patrice S/l Les Clayes Athletisme VM2 (+)
506 3:40:15 Dittami Simon St Pol De Leon SEM (+)
507 3:40:16 Poulain Valerie Athletic Pont-rean VF1 (+)
508 3:40:17 Toneatti Bruno Blois VM2 (+)
509 3:40:18 Gaillard Cedric Courrir En Chatellerault SEM (+)
510 3:40:20 Bironneau Nicolas S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM1 (+)
511 3:40:22 Grosset Christophe Champhol VM1 (+)
512 3:40:30 Pequin Pierrick Larmor Plage SEM (+)
513 3:40:31 Simond Pascal Joue Les Tours VM2 (+)
514 3:40:31 Johns Jason Angers SEM (+)
515 3:40:40 Landais Patrice Les Essarts SEM (+)
516 3:40:47 Delcambre Olivier Saint Brevin L_ocean VM1 (+)
517 3:40:47 Riaudel Mickael L'huisserie Jogging VM1 (+)
518 3:40:48 Tonon Thierry Evit Ar Blijadur VM1 (+)
519 3:40:50 Loriant Anne-claire Asfi Villejuif SEF (+)
520 3:40:52 Bertheaux Gilles Jogging Loisir Orgeres VM1 (+)
521 3:40:54 Lucas Brice Nantes VM1 (+)
522 3:40:57 Benayoun David Fontenay Le Comte VM1 (+)
523 3:40:57 Legrand Christian St Ouen VM2 (+)
524 3:41:04 Mercier Claude Chanteloup Les Bois VM1 (+)
525 3:41:04 Vincent Bruno Beaupreau VM1 (+)
526 3:41:12 Andre Olivier St Agathon VM1 (+)
527 3:41:12 Lesiourd David Locmine SEM (+)
528 3:41:17 Chesseron Pascal Parthenay VM1 (+)
529 3:41:20 Kergroach Gael Sint Vrain SEM (+)
530 3:41:25 Templier Fabien Le Mans SEM (+)
531 3:41:28 Resonet Guy Landavran VM2 (+)
532 3:41:30 Prouteau Cedric La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
533 3:41:35 Tessier Noel S/l M J Athletisme VM2 (+)
534 3:41:44 Chevrier Eric Suce Sur Erdre VM1 (+)
535 3:41:47 Querard Daniel Pace VM2 (+)
536 3:41:51 Lohou Olivier Vannes SEM (+)
537 3:41:51 Chabrol Valery Savonnieres VM1 (+)
538 3:41:55 Le Bihan Jacques Ar Rederien Ste Anne D' Auray VM1 (+)
539 3:41:59 Guyodo David Brech VM1 (+)
540 3:42:01 Pasnon Jacques Cam Vallee Du Cher-controis* VM3 (+)
541 3:42:03 Kermarrec Pierre Asctub Bibus VM1 (+)
542 3:42:03 Corre Philippe Asctub Bibus VM1 (+)
543 3:42:06 Hamon Patrick Noyal Chatillon Sur Seich VM2 (+)
544 3:42:15 Guedon Stephane L Huisserie SEM (+)
545 3:42:18 Touzard Herve Nantes SEM (+)
546 3:42:21 Le Fur Herve Jh Industries VM1 (+)
547 3:42:22 Lesueur Dominique Boos VM1 (+)
548 3:42:26 Thonet Eric Frameries VM2 (+)
549 3:42:29 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
550 3:42:36 Mariau Pascal Acil VM2 (+)
551 3:42:38 Allain Sandrine Change SEF (+)
552 3:42:39 Le Bras Luc Combs La Ville SEM (+)
553 3:42:48 College Jules Simon College Jules Simon College Jules Simon VM2 (+)
554 3:42:49 Quintin Michel Pledran VM2 (+)
555 3:42:49 Marzloff Alain Le Plessis Robinson VM2 (+)
556 3:42:56 Dufour Thierry Olivet VM2 (+)
557 3:42:57 Forest Vincent Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
558 3:43:03 Le Bourdiec Herve Lyon 1er Arrondissement VM1 (+)
559 3:43:03 Le Bourdiec Gwenole Locmiquelic VM1 (+)
560 3:43:12 Marronnier Etienne Paris V2M/57 (+)
561 3:43:14 Pollet Jean François Karate Club De La Vie VM1 (+)
562 3:43:16 Giguet Fabrice Serent SEM (+)
563 3:43:18 Guinault Philippe Boulogne Billancourt VM2 (+)
564 3:43:21 Daix François St Jean De Liversay SEM (+)
565 3:43:21 Denniel Michel Pluguffan Footing VM2 (+)
566 3:43:24 Moni Xavier Paris VM1 (+)
567 3:43:25 Angomard Herve La Chapelle Sur Erdre VM3 (+)
568 3:43:25 Caillaud Laurent Thouars VM1 (+)
569 3:43:25 Doreau Herve Chasseneuil Loisirs V2M/61 (+)
570 3:43:28 Bastien Valerie Mille Pattes Vitre SEF (+)
571 3:43:28 Le Dreau Guenael Auray VM1 (+)
572 3:43:29 Mehat Stefan Plouigneau VM1 (+)
573 3:43:29 Le Lez Vincent Ecum Cleder SEM (+)
574 3:43:31 Denys Jean Charles Avenir Mortain SEM (+)
575 3:43:32 Fouchet Jacques Rando Run VM1 (+)
576 3:43:35 Joscet Romuald St Marc Sur Mer SEM (+)
577 3:43:37 Blanchet Stephen Saint Georges Sur Cher VM1 (+)
578 3:43:42 Jugan David Team Yanoo SEM (+)
579 3:43:50 Le Bolloch Gerard Vannes VM2 (+)
580 3:43:58 Durand Antoine Rennes SEM (+)
581 3:43:58 Françoise Yann Les Marathoniens D' Isigny Sur Mer SEM (+)
582 3:44:01 Galot Charles Andre Morangis VM1 (+)
583 3:44:04 Van Der Mast Joost Chatellerault VM1 (+)
584 3:44:08 Missioux Vincent As St Sylvain D Anjou VM1 (+)
585 3:44:08 Cadorel Christele Languenan VF1 (+)
586 3:44:16 Gueguen Jean Luc Plerin VM2 (+)
587 3:44:17 Serpollier Matti Guilvinec VM1 (+)
588 3:44:18 Chauvin David Breuil Chaussee VM1 (+)
589 3:44:21 Guerault Gabriel Jogger Louvigne VM2 (+)
590 3:44:22 Barbereau Didier Fondettes VM1 (+)
591 3:44:24 Bahon Yannick Guer VM1 (+)
592 3:44:26 Bordas Stephane Theix VM1 (+)
593 3:44:27 Nicolas Olivier Bohars VM1 (+)
594 3:44:30 Rognant Erwan Rccn SEM (+)
595 3:44:32 Lemarie Christian St Brevin VM1 (+)
596 3:44:32 Decron Anthony S/l M J Athletisme VM1 (+)
597 3:44:35 Griffon Bertrand St Leger Des Pres SEM (+)
598 3:44:36 Glais Charles Apv Theix VM1 (+)
599 3:44:36 Cadiou Nicolas Gourlizon-sports VM1 (+)
600 3:44:38 Vuichard Jean-paul As Orange VM2 (+)
601 3:44:39 Parent Matthieu S/l Ploeren Endurance SEM (+)
602 3:44:41 Le Bodo Serge Surzur VM1 (+)
603 3:44:44 Haffringue Virginie Usma VF1 (+)
604 3:44:49 Kergroach Christian Lardy VM2 (+)
605 3:44:56 Leyrat Patrick Heric VM1 (+)
606 3:45:01 Le Maguer Jacques Bais SEM (+)
607 3:45:10 Mahe David Ff Triathlon VM1 (+)
608 3:45:12 Cadoret Thierry Vern Sur Seiche VM1 (+)
609 3:45:12 Rouilly Denis Usm Olivet VM2 (+)
610 3:45:12 Vivien Andre Chartres Mma Sport VM2 (+)
611 3:45:13 Legland Herve Acp Muzillac VM1 (+)
612 3:45:13 Harnois Romain Lorient SEM/88 (+)
613 3:45:16 Guillou Sebastien Ploeren VM1 (+)
614 3:45:17 Niati Faiza Olivet SEF (+)
615 3:45:21 Denis Jacky Avenir Mortain VM3 (+)
616 3:45:23 Landreau Benoit St Georges Sur Loire SEM (+)
617 3:45:23 Lechappe Laurence La Meziere SEF (+)
618 3:45:23 Orhon Cedric Le Bignon SEM (+)
619 3:45:24 Le Nouaille Yves Loyat VM1 (+)
620 3:45:26 Dore Eric Plouay VM1 (+)
621 3:45:26 Samson David Migne Auxances SEM (+)
622 3:45:28 Dano Loic La Guyonniere VM1 (+)
623 3:45:30 Gouezin Christian Les Semelles Kersaintaises VM2 (+)
624 3:45:32 Vettier Stephane Amilly VM1 (+)
625 3:45:37 Guyot Patrick Meucon VM1 (+)
626 3:45:37 Pioger Christophe Cergy VM1 (+)
627 3:45:38 Pioger Catherine Cergy SEF (+)
628 3:45:38 Thiebot Timothee Vannes SEM (+)
629 3:45:38 Pepion Cedric Vannes SEM (+)
630 3:45:40 Martin Christelle Vasles SEF (+)
631 3:45:40 Le Lan Frederic Dauphins De L Elorn Landerneau SEM (+)
632 3:45:43 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM (+)
633 3:45:44 Launay Philippe Mesanger VM1 (+)
634 3:45:46 Gibert Sebastien Lille SEM (+)
635 3:45:48 Chasseray Olivier Lb Chateauroux VM1 (+)
636 3:45:51 Delon Didier Triathlon 91 VM2 (+)
637 3:45:53 Le Digabel Noel Copains Coureurs Questembert VM2 (+)
638 3:45:54 Alvez Da Costa Patrice Fouesnant SEM (+)
639 3:45:54 Mavre Herve Vannes VM1 (+)
640 3:45:55 Coymans Karl Teloche VM1 (+)
641 3:45:55 Peyret Eric Ziegler Theix VM2 (+)
642 3:46:00 Donnio Isabelle Rennes VF2 (+)
643 3:46:00 Hisbergue Eric Bruay Sur L Escaut VM1 (+)
644 3:46:01 Dagorn Goulwen Carhaix Triathlon EM (+)
645 3:46:03 Compagnon Jean Pierre Jog'gatine VM3 (+)
646 3:46:04 Trognon Benoit Ste Flaive Des Loups VM1 (+)
647 3:46:04 Dincuff Denis Courir Au Pays De Matignon VM1 (+)
648 3:46:06 Tirton Jean Michel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM1 (+)
649 3:46:12 Petitpas Herve Yvre L Eveque VM1 (+)
650 3:46:18 Tresor Christophe Plescop VM1 (+)
651 3:46:20 Benzoni Bruno Montgeroult VM2 (+)
652 3:46:20 Dorgny Michel A S Verberie VM3 (+)
653 3:46:24 Bourel James Dinard Jogging VM1 (+)
654 3:46:34 Moec Michel Team Tamalou Mellac VM3 (+)
655 3:46:35 Guilloteau Stephane Ascema VM1 (+)
656 3:46:38 Perret Alain Montlouis Sur Loire SEM (+)
657 3:46:38 Lambert Ronan Plounevez Lochrist SEM (+)
658 3:46:39 Salou Morgan Briec SEM (+)
659 3:46:40 Thoumazet Franck Asa Du Berry VM1 (+)
660 3:46:42 Cere Thierry Cvc 41 VM2 (+)
661 3:46:44 Noullez Rene Footing Landerneen VM3 (+)
662 3:46:46 Lecuyer Marc Endurance Shop Vannes VM1 (+)
663 3:46:49 Jamin Eric Chanteloup VM1 (+)
664 3:46:51 Picque Olivier Bretteville L Orgueilleus SEM (+)
665 3:46:58 Lefranc Olivier St Martin Athletisme VM1 (+)
666 3:46:59 Renard Arnaud Saint Leger Des Pres SEM (+)
667 3:46:59 Andre Jacques As Saint-junien VM2 (+)
668 3:46:59 Radenne Christophe St Martin Athletisme VM1 (+)
669 3:47:02 Rouillard Jean Vincent Thouare Sur Loire VM1 (+)
670 3:47:02 Bernicot Christophe Viry Chatillon SEM (+)
671 3:47:04 Sontag Antoine Baden SEM (+)
672 3:47:05 Plever Christophe Mures Erigne VM1 (+)
673 3:47:07 Ausseil Emmanuel SEM (+)
674 3:47:09 Bourdon Loic Pont-pean SEM (+)
675 3:47:09 Guiguin Patrick Grand Champ VM1 (+)
676 3:47:09 Stephant Jacques Sc Draveil VM1 (+)
677 3:47:09 Coraboeuf Stephane Treize Septiers VM1 (+)
678 3:47:10 Hivert Felix Champtoceaux VM2 (+)
679 3:47:10 Le Roy Christophe Thalasso Carnac VM1 (+)
680 3:47:13 Gerard Cedric St Remy La Varenne SEM (+)
681 3:47:16 Petit François Beauvoir Sur Niort SEM (+)
682 3:47:16 Connan Gerald Pordic SEM (+)
683 3:47:17 Mathieu Samuel Toulouse VM1 (+)
684 3:47:17 Herveou Mikael Spederien VM1 (+)
685 3:47:18 Morio Gilbert Naizin VM1 (+)
686 3:47:20 Verges Marc Loudeac VM2 (+)
687 3:47:20 Georges Yann Courir A Ste Luce VM1 (+)
688 3:47:20 Lerey Christophe Angers VM1 (+)
689 3:47:21 Le Mehaute Philippe Pluneret VM1 (+)
690 3:47:21 Moreno Christelle Mures Erigne SEF (+)
691 3:47:21 Le Drevo Laurence Courir A St Ave VM1 (+)
692 3:47:22 Lostanlen François Redeg 29 Plourin Les Morlaix VM2 (+)
693 3:47:23 Roselier Frederic Saur SEM (+)
694 3:47:27 Pailler Alain Les Semelles Kersaintaises VM1 (+)
695 3:47:28 Prouteau Christophe St Avertin VM1 (+)
696 3:47:31 Sancier Philippe Surzur VM3 (+)
697 3:47:32 Bellec Stephane Argentre Du Plessis SEM (+)
698 3:47:33 Fantou Michel Aj Auxerre Section Marathon VM2 (+)
699 3:47:35 Chancerel Daniel Avenir Mortain SEM (+)
700 3:47:36 Morel Nicolas Chateaubourg SEM (+)
701 3:47:43 Dano Davy Conseil General Morbihan SEM (+)
702 3:47:48 Milet Benoit St Malo De Guersac SEM (+)
703 3:47:48 Henry Pierre Bohars SEM (+)
704 3:47:51 Quemener Jean Luc St Nazaire VM2 (+)
705 3:47:52 Guyot Jean-paul Cantenay Epinard VM2 (+)
706 3:47:55 Biger Cyril Pont-l_abbe SEM (+)
707 3:47:56 Sebillet Franck Carquefou VM1 (+)
708 3:47:57 Jaunet Nathalie S/l Courir A Saint Ave VF1 (+)
709 3:47:57 Pinchon Pascal Amiens VM2 (+)
710 3:48:00 Herry Daniel Courir A L'infini VM1 (+)
711 3:48:03 Prud Homme Guy Carquefou Ac VM2 (+)
712 3:48:09 Gourves Didier Chateaulin VM1 (+)
713 3:48:12 Menoret Freddy Montreuil Sur Maine VM1 (+)
714 3:48:17 Kerreneur Patrice Les Amoureux De Trezien VM1 (+)
715 3:48:26 Labbe Nathalie S/l As J. Cartier St Malo SEF (+)
716 3:48:34 Landemaine Christophe L'huisserie Jogging VM1 (+)
717 3:48:44 Foure Yann Saint Nazaire Olympique Sa VM1 (+)
718 3:48:45 Tanguy Luc Foulees Nature Gwengad VM2 (+)
719 3:48:47 Carafray Jean Paul Furet D'eiffage VM2 (+)
720 3:48:53 Lambert Denis Sable Sur Sarthe VM2 (+)
721 3:48:58 Riou David Cap Dirinon SEM (+)
722 3:48:59 Foulonneau Bruno Tours VM1 (+)
723 3:49:03 Jean Patrick Chatellerault VM2 (+)
724 3:49:04 Tanguy Yves Sna Fouesnant VM1 (+)
725 3:49:04 Soulet Michel Les Ecureuils De Marcheprime VM2 (+)
726 3:49:07 Robert Catherine Ploneour Lanvern VF1 (+)
727 3:49:08 Nonet Thierry Cam Vallee Du Cher-controis* VM2 (+)
728 3:49:09 Epple Lukas Rhode Saint Genese VM1 (+)
729 3:49:09 Caudan Patrice Triathlon Club De Quimper VM1 (+)
730 3:49:12 Kerautret Yoran Plougastel Daoulas SEM (+)
731 3:49:14 Charrier Jean Luc Us Thouars VM1 (+)
732 3:49:19 Marelille Alexandre Seebach VM1 (+)
733 3:49:20 Duffros Yannick Rennes VM1 (+)
734 3:49:25 Prioul Jean Luc T VM2 (+)
735 3:49:38 Orhon Clement St Nazaire SEM (+)
736 3:49:40 Laborie Laurent Guisseny SEM (+)
737 3:49:41 Jehanno Philippe St Michel Sur Orges VM1 (+)
738 3:49:44 Barbedet Pascal Uac Chateaubourg VM1 (+)
739 3:49:47 Jorand Michel As Bouguenais-reze VM3 (+)
740 3:49:49 Rambaud Bernard La Roche Sur Yon VM1 (+)
741 3:49:52 Chouvet Philippe Fresnes VM1 (+)
742 3:49:59 Tempier Vincent Ploermel SEM (+)
743 3:50:03 Pires Fabien Echarcon VM1 (+)
744 3:50:15 Dufresne Daniel Buxeuil VM1 (+)
745 3:50:18 Marronnier Julien Luynes SEM (+)
746 3:50:20 Rousseau Olivier Suresnes VM1 (+)
747 3:50:22 Rouzaut Eric Angouleme VM2 (+)
748 3:50:32 Jamoneau Michael Vannes SEM (+)
749 3:50:32 Queau Tenenan Guerande VM1 (+)
750 3:50:35 Portier Daniel Teloche VM2 (+)
751 3:50:42 Graizeau Jean-pierre S/l Jogging Club Poire-sur-vi VM2 (+)
752 3:50:45 Meresse Corinne Cergy VF1 (+)
753 3:50:45 Brosset Stephane Torfou VM1 (+)
754 3:50:48 Challier Veronique Le Havre VF1 (+)
755 3:50:50 Morfouace Loic Jogging Pays De Lamballe VM2 (+)
756 3:50:56 Gallou Ewenn Bois Guillaume SEM (+)
757 3:50:57 Hameon Sebastien Le Foeil SEM (+)
758 3:50:57 Gomeriel Arnaud La Meziere SEM (+)
759 3:50:59 Darcel Bonert Sebastien Etel SEM (+)
760 3:51:04 Renaudier Florent Club Agriculteurs Mayennais SEM (+)
761 3:51:05 Raynaud Stephane Co Savigny-sur-orge VM2 (+)
762 3:51:14 Capdepuy Eric Parentis En Born VM1 (+)
763 3:51:14 Limousin Jean Pierre Beaurepaire VM2 (+)
764 3:51:24 Jan Guenhael Paris 19eme SEM (+)
765 3:51:32 Lardant Jean Pierre Pont L Abbe VM1 (+)
766 3:51:33 Kermorvant Cyril Raid Golfe Du Morbihan SEM (+)
767 3:51:41 Lemoine Aurelien Le Havre SEM (+)
768 3:51:44 Bani Rachid Vannes SEM (+)
769 3:51:44 Follo Nicolas Athle Pays De L'orient* VM1 (+)
770 3:51:45 Pasco Maelle Lorient SEF (+)
771 3:51:48 Gouix Sebastien Usc Mezidon VM1 (+)
772 3:51:51 Gadsaud Sebastien Chatillon Sur Thouet SEM (+)
773 3:51:53 Hay Stephane St Genest Sur Roselle VM1 (+)
774 3:51:54 Jouzel Etienne Bonchamp Les Laval VM1 (+)
775 3:51:56 Gautier Philippe Ploneis VM1 (+)
776 3:52:00 Louvard Guy Saint James Sur Sarthe VM2 (+)
777 3:52:02 Delaune Angelo Le Breuil Sous Argenton SEM (+)
778 3:52:03 Le Carre Christian Vannes VM1 (+)
779 3:52:08 Dreno Guillaume Nivillac SEM (+)
780 3:52:11 Trican Romain Miniac Morvan SEM (+)
781 3:52:11 Brochard Maryvonne Ce Pornichet Cote D'amour VF2 (+)
782 3:52:11 Basmaison Jean Michel Ergue Gaberic VM1 (+)
783 3:52:13 Bisson Georges Blois VM3 (+)
784 3:52:15 Foure Pascal Estuaire Athletic Club VM1 (+)
785 3:52:17 Saint Georges Franck St Martin Athletisme VM1 (+)
786 3:52:18 Le Blouch Yannick Vannes VM2 (+)
787 3:52:23 Bertho Olivier Viroflay VM1 (+)
788 3:52:25 Bouvier Fabrice Poitiers VM1 (+)
789 3:52:25 Marmasse Didier Marmande VM2 (+)
790 3:52:30 Bougeard Stephane Plerin VM1 (+)
791 3:52:34 Martin Philippe Raidlight 86 VM1 (+)
792 3:52:34 Pasquay Vincent Vivonne Loisirs VM1 (+)
793 3:52:36 Clairambaud Didier Es Jouy St-prest Athletisme VM1 (+)
794 3:52:37 Jouan Laurent Locmaria Plouzane VM1 (+)
795 3:52:37 Bailly Stephane Ris Orangis SEM (+)
796 3:52:41 Pichon Stevan Kervignac SEM (+)
797 3:52:43 Saulnier Dominique S/l Janze Athletisme Pays De L VM2 (+)
798 3:52:43 Lefort Pierre Suce Sur Erdre VM1 (+)
799 3:52:43 Potier Arrive Marie Luce Jogging Club Sablais VF3 (+)
800 3:52:48 Briand Frederic Sept Freres SEM (+)
801 3:52:54 Fabiano Sebastien Romilly Sport 10 Athletisme SEM (+)
802 3:52:58 Bocage Fabrice Amicale Ledrapeau Le Portel VM1 (+)
803 3:53:00 Saidi Nasser Saint Ouen Des Alleux VM1 (+)
804 3:53:02 Hervault Roberto Ste Luce Sur Loire VM1 (+)
805 3:53:03 Coupau Alain Maulean VM1 (+)
806 3:53:07 Kerjean Philippe Iffendic VM1 (+)
807 3:53:21 Le Bretonnic Bruno Suresnes VM1 (+)
808 3:53:22 Dufourd Sebastien La Chapelle Sur Erdre SEM (+)
809 3:53:26 Charron Steve St Herblon SEM (+)
810 3:53:28 Garcon Guillaume Team Rochellou SEM (+)
811 3:53:33 Maini A-cristina Sausset Les Pins VF1 (+)
812 3:53:34 Payet Williams Asce 56 VM1 (+)
813 3:53:35 Sanson Sylvie Le Havre VM1 (+)
814 3:53:38 Trotignon Patrick Courir A Chantepie VM2 (+)
815 3:53:39 Barre Jean Pierre Mortagne Sur Sevre VM1 (+)
816 3:53:39 Barre Lydie Entente Sevre VF1 (+)
817 3:53:40 Plissonneau Laurent Les Touches SEM (+)
818 3:53:45 Leray Ivan Theix VM1 (+)
819 3:53:46 Tharreau François Beaupreau SEM (+)
820 3:53:49 Le Devedec Alain Linpac Packaging Pontivy VM2 (+)
821 3:53:51 Defraine Laurent L Huisserie Jogging VM1 (+)
822 3:53:53 Ruckstuhl Michel Beauvais VM2 (+)
823 3:53:53 Moisan Carl Meucon SEM (+)
824 3:53:54 Isaac Patrice Plaudren Endurance VM2 (+)
825 3:53:55 Daunas Eric Saint Malo VM2 (+)
826 3:54:00 Rame Bernard Vertou VM2 (+)
827 3:54:00 Tanter Olivier Ac Plescop VM1 (+)
828 3:54:00 Gerard François Douarnenez SEM (+)
829 3:54:09 Heno Christophe Vannes SEM (+)
830 3:54:19 Janvier Jean Claude Avenir Mortain VM2 (+)
831 3:54:21 Pouliquen Eric Nantes VM2 (+)
832 3:54:22 Bouron Patrick S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM2 (+)
833 3:54:22 Kersuzan Herve Auray VM1 (+)
834 3:54:22 Berthou Nicolas Cholet VM1 (+)
835 3:54:30 Paquier Christophe S/l Jogging Club Poire-sur-vi SEM (+)
836 3:54:32 Bourdon Marilyne S/l E. De Chartres De Bretagne SEF/75 (+)
837 3:54:32 Deniel Manuela Les Orteils Fretillants VF1 (+)
838 3:54:33 Dupont Alain Les Orteils Fretillants V2M/62 (+)
839 3:54:34 Dantec Daniel Speederien Plouenan VM2 (+)
840 3:54:37 Lazo Jose Conseil General Morbihan VM2 (+)
841 3:54:37 Le Mat Emmanuel Saint Erblon VM2 (+)
842 3:54:38 Le Scornet Yvon La Vaillante St Brieuc VM2 (+)
843 3:54:43 Labas Marie Françoise Escapade Malestroit VF1 (+)
844 3:54:44 Renier Dominique Veigne VM1 (+)
845 3:54:47 Boisson Frederic Beganne VM2 (+)
846 3:54:50 Hotte Jean Louis Lb Chateauroux VM3 (+)
847 3:54:56 Ginhac Georges Cergy VM1 (+)
848 3:55:03 Perche Hugues Joggers Du Couesnon SEM (+)
849 3:55:05 Mardaye Petchy Jasmin Moreac VM1 (+)
850 3:55:07 Germain Eric Vigneux De Bretagne VM1 (+)
851 3:55:08 Dufrost Yoan Courir A St Ave SEM (+)
852 3:55:11 Boisse Sylvain Cam Vallee Du Cher-controis* SEM (+)
853 3:55:16 Benard Frederic Rouvray SEM (+)
854 3:55:19 Metayer Herve Pleucadeuc VM1 (+)
855 3:55:19 Peuch Luc Asptt Angers Fftri VM2 (+)
856 3:55:27 Cado Dominique Team Intersport Vannes VM3 (+)
857 3:55:28 Pierre Alain Us Ezanville-ecouen VM3 (+)
858 3:55:37 Girault Karine Laval SEF (+)
859 3:55:37 Jolys Olivier St Quentin Sur Le Homme SEM (+)
860 3:55:37 Mordel Stephane L Hermitage VM1 (+)
861 3:55:49 Boulard Didier St Jouin De Marnes VM1 (+)
862 3:55:55 Keruzore Jean-yves Sna Fouesnant VM2 (+)
863 3:55:59 Bruniaux Myriam Avelin VF2 (+)
864 3:55:59 Langonne Joel To Be Sport VM1 (+)
865 3:56:00 Le Dantec Charles Ploeren Endurance VM1 (+)
866 3:56:04 Gicquel Sebastien Lamballe VM1 (+)
867 3:56:05 Leroux Anthony Sapeurs Pompiers 76 SEM (+)
868 3:56:07 Vasseur Monique Team Sport 2000 VF3 (+)
869 3:56:14 Theaudin Frederic Lassy VM1 (+)
870 3:56:19 Moreau Frederic Torfou VM1 (+)
871 3:56:20 Le Mestre Olivier Cab Pont L'abbe VM1 (+)
872 3:56:20 Cariou Nathalie Cab Pont L'abbe SEF (+)
873 3:56:22 Collet Philippe Yvignac La Tour VM1 (+)
874 3:56:23 Berrivin Jacques Cap Ploulec H VM1 (+)
875 3:56:25 Orhant Jean François Intersport Vannes SEM (+)
876 3:56:26 Robert Yann Saint Malo SEM (+)
877 3:56:29 Morel Sebastien Les Amis Tout Court VM1 (+)
878 3:56:29 Cazo Bruno La Chapelle St Mesmin VM1 (+)
879 3:56:30 Garcia Marie Entente Des Mauges VF1 (+)
880 3:56:30 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit VM2 (+)
881 3:56:32 Claudin Anthony Avenir Mortain VM1 (+)
882 3:56:34 Maurice Laurent Saint Prest VM1 (+)
883 3:56:34 Jollivet Franck S/l Vihiers SEM (+)
884 3:56:42 Baudu Philippe Escapade Malestroit VM1 (+)
885 3:56:42 Jiquel Nicolas St Nolff SEM (+)
886 3:56:44 Guilleme Mickael Lassy SEM (+)
887 3:56:45 Le Claire Michel La Vraie Croix VM3 (+)
888 3:56:46 Larnicol Christian Pont L Abbe VM2 (+)
889 3:56:48 Crouseilles Dominique Briec VM1 (+)
890 3:56:48 Rousselot Ludovic Best Saint Nazaire SEM (+)
891 3:56:49 Comble Emmanuel Brest VM1 (+)
892 3:56:49 Guillotin Frederic Nivillac VM1 (+)
893 3:56:52 Eusebe Florent Carnac VM1 (+)
894 3:56:59 Roy Loic Venansault VM1 (+)
895 3:57:03 Leclerc Boutemy Maryvonne S/l As J. Cartier St Malo VF2 (+)
896 3:57:04 Leriche Yves Entente Mt St Aignan Maromme* VM1 (+)
897 3:57:07 Revault Stephane Corps Nuds SEM (+)
898 3:57:09 Daveau David T3team SEM (+)
899 3:57:10 Le Floch Regis Concarneau VM1 (+)
900 3:57:13 Guillaume Loic Serent SEM (+)
901 3:57:14 Morfouace Blandine Jogging Pays De Lamballe VF2 (+)
902 3:57:17 Libner Jerome Saint Lin VM1 (+)
903 3:57:20 Herouin Samuel France Boisson SEM (+)
904 3:57:26 Lefort Marianne Saint Malo VF1 (+)
905 3:57:26 Piralla Sandrine S/l As J. Cartier St Malo VF1 (+)
906 3:57:26 Guillemot Stephan Queven SEM (+)
907 3:57:27 Rousse Joseph Avrille VM1 (+)
908 3:57:29 Uzureau Frederic Running Val D Hyrome VM1 (+)
909 3:57:31 Le Bihan Jean Pierre Athle Du Pays De Redon VM1 (+)
910 3:57:32 Portevin Thomas Vineuil SEM (+)
911 3:57:34 Mauvais François Beauvais VM2 (+)
912 3:57:36 Loiseau Pascal Nantes VM2 (+)
913 3:57:36 Moal Dominique Redeg E Plougastel VM1 (+)
914 3:57:37 Lagarde Jean-paul Avrille VM1 (+)
915 3:57:40 Geay Dominique Angers VM1 (+)
916 3:57:41 Provost Pascal Villemoisan VM1 (+)
917 3:57:41 Berthelot Thierry Ville D Avray VM2 (+)
918 3:57:43 Barrucan Denis Annecy Le Vieux VM2 (+)
919 3:57:57 Le Garrec Laurent Auray VM1 (+)
920 3:57:59 Josse Didier Flers VM2 (+)
921 3:58:06 Phelippe Yannick St Ave VM1 (+)
922 3:58:07 Retureau Tony Plougoumelen SEM (+)
923 3:58:12 Azzouza Mouloud Tourville Sur Odon SEM (+)
924 3:58:19 Moyon Jean Claude Nantes Cedex VM3 (+)
925 3:58:21 Bouchet Christian Usma VM3 (+)
926 3:58:22 Damon Jeremie Courir Au Coglais SEM (+)
927 3:58:31 Henaff Gregory Concarneau SEM (+)
928 3:58:31 Rault Cedric Jogging Rando Lamballe SEM (+)
929 3:58:38 Le Moller François Courir A Tinteniac-quebriac VM1 (+)
930 3:58:38 Renais Jean Christ Courir A Tinteniac VM1 (+)
931 3:58:41 Rouaud Jean François Monterfil VM1 (+)
932 3:58:44 Noel Guillaume St Jean Des Mauvrets SEM (+)
933 3:58:46 Baud Thierry Csag Gendarmerie VM2 (+)
934 3:58:47 Troalen Arnaud Plouzane SEM (+)
935 3:58:48 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec VM1 (+)
936 3:58:52 Lozahic Gaelle Cap Ploulec H V1F/66 (+)
937 3:58:52 Queant Gwenael Granit Running 22 VM1 (+)
938 3:58:54 Veyrac Pascal Orsay VM1 (+)
939 3:58:54 Andrieux Sebastien Kiceo VM1 (+)
940 3:58:56 Jaffres Stephane Les Amoureux De Trezien VM1 (+)
941 3:58:57 Ruel Simon 9emebima/ricm SEM (+)
942 3:58:59 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
943 3:59:00 Colineaux Jean Asce 56 VM2 (+)
944 3:59:00 Millour Thierry S/l Club Athletique De Landivi VM1 (+)
945 3:59:01 Gouret Nathalie Us Aigrefeuille Athletisme VF1 (+)
946 3:59:02 Laurent Laetitia Les Foulees Varzecoises SEF (+)
947 3:59:03 Jestin Christian Asctub Bibus VM2 (+)
948 3:59:03 Cavro Remi St Jacques Sur Darnetal SEM (+)
949 3:59:04 Sellier Teddy Naturaxtrem SEM (+)
950 3:59:05 Baudouin Christophe Au Cap VM1 (+)
951 3:59:07 Pedrono Jean Michel Courir A St Ave VM1 (+)
952 3:59:08 Ragot Rodolphe Triathlevannes SEM (+)
953 3:59:08 Lemesle Bruno Laval VM1 (+)
954 3:59:10 Deriano Laurence Locmine VF1 (+)
955 3:59:11 Michelot Fabrice Inguiniel VM1 (+)
956 3:59:12 Poux Alain Asnieres Sur Seine VM2 (+)
957 3:59:17 Vidgrin Sarah La Suze Sur Sarthe SEF (+)
958 3:59:17 Schmitt Herve Acp Muzillac VM1 (+)
959 3:59:18 Le Gac Solenn Combrit SEF (+)
960 3:59:20 Finjean Yannick Auray VM1 (+)
961 3:59:20 Guillermic Eric Sanders Bretagne VM2 (+)
962 3:59:21 Lefebvre Arnaud Maromme VM1 (+)
963 3:59:24 Lepleux David Rainette Sporting Club VM1 (+)
964 3:59:25 Pascal Thierry Poisvilliers VM2 (+)
965 3:59:25 Lamy Sophie Parigne L Eveque VF1 (+)
966 3:59:26 Taldir Marc Tregunc VM1 (+)
967 3:59:29 Prigent Christophe Lamblore SEM (+)
968 3:59:29 Mabire Mickael La Londe SEM (+)
969 3:59:30 Gillet Jean Pierre Landevan Sport Nature VM2 (+)
970 3:59:30 Quintric Laurent Les Amoureux De Trezien SEM (+)
971 3:59:31 Bervas Raymond Guidel VM2 (+)
972 3:59:32 Herault Jean Marc Sache VM2 (+)
973 3:59:33 Favreau Philippe Aubigny VM1 (+)
974 3:59:36 Le Bian Nicolas Courir A Bourg Blanc SEM (+)
975 3:59:38 Hinfray Nicolas Offranville EM (+)
976 3:59:38 Bourgeois Jean Marie Vic Sous Thil VM3 (+)
977 3:59:38 Plet Cedric Joue Le Tours SEM/83 (+)
978 3:59:38 Mouton Bruno Sene VM2 (+)
979 3:59:43 Vallee Gwenael Pontivy VM2 (+)
980 3:59:44 Boisliveau Marc S/l Courir A Aubigny VM2 (+)
981 3:59:46 Bouille Regis Chateaubourg VM1 (+)
982 3:59:47 Fraboulet Patrice Lorient SEM (+)
983 3:59:48 Evanno Pierre Louis St Renan VM2 (+)
984 3:59:49 Bodineau Christophe Nogent Le Phaye VM1 (+)
985 3:59:49 Hardivillier Sylvain Running Boul Team VM1 (+)
986 3:59:51 Garreau Nicolas St Andre Des Eaux VM1 (+)
987 3:59:53 Van Den Bossche Pierre Sable Sur Sarthe VM1 (+)
988 3:59:53 Mahe Maryse Fitness Tonic VF2 (+)
989 3:59:57 Tanguy Olivier Bourgbarre SEM (+)
990 3:59:57 Pierron Etienne Grand Champ VM2 (+)
991 4:00:00 Le Gal Laurent Nivillac SEM (+)
992 4:00:00 Morel Franck Vezin Le Coquet SEM (+)
993 4:00:01 Nonnon Evelyne St Denis En Val VF2 (+)
994 4:00:02 Magdelaine Sebastien Courir A Saint Ave SEM (+)
995 4:00:03 Le Bras Delphine Courir A St Ave SEM (+)
996 4:00:04 Defoin Xavier Bonsin VM1 (+)
997 4:00:04 Peoc H Gildas Brest Triathlon VM1 (+)
998 4:00:04 Le Clezio Ludovic Rohan SEM (+)
999 4:00:04 Saos Gilbert Evit Ar Blijadur VM2 (+)
1000 4:00:06 Hucteau Corinne Rvbc VF1 (+)
1001 4:00:06 Coupau Sylvie Mauleon VF1 (+)
1002 4:00:13 Pipard Johann Nantes Ec * SEM (+)
1003 4:00:14 Morand Christelle S/l Sco Athletisme Aubance VF1 (+)
1004 4:00:14 Monnet Michel Dinard VM3 (+)
1005 4:00:20 Le Magueresse Marc Guichen SEM (+)
1006 4:00:21 Lannuzel Yoann Team Roc Hellou SEM (+)
1007 4:00:26 Cartier Bruno Binic VM1 (+)
1008 4:00:28 Trivin Corinne Ploufragan VF1 (+)
1009 4:00:33 Habasque François Guisseny VM1 (+)
1010 4:00:35 Van Den Bossche Philippe Sable Sur Sarthe VM1 (+)
1011 4:00:52 Dupouet Pierre Vannes VM2 (+)
1012 4:00:53 Waschinger Marilyn St Sebastien De Morsent VF1 (+)
1013 4:00:56 Izabelle Pascal Guichen VM1 (+)
1014 4:01:00 Tribouillois Ludovic Ligue Havraise SEM (+)
1015 4:01:02 Barbier Catherine Ja Montfort-gesnois VF1 (+)
1016 4:01:09 Guyot Gilles Allure Libre Gueugnon VM2 (+)
1017 4:01:13 Bourrien Patrick Team Yanoo VM1 (+)
1018 4:01:13 Renaud Arnaud Paris VM2 (+)
1019 4:01:23 Cheru Denis Le Mans VM1 (+)
1020 4:01:24 Kerzulec Philippe Credit Mutuel De Bretagne VM1 (+)
1021 4:01:27 Le Guilchard Fabienne Blois VF1 (+)
1022 4:01:28 Le Garrec Frederic Ste Luce Sur Loire SEM (+)
1023 4:01:33 Guillet Patrick Al Bouguenais VM2 (+)
1024 4:01:33 Baudu Michel Limoges VM2 (+)
1025 4:01:37 Gourlaouen Dominique Quimper Footing Loisirs VM1 (+)
1026 4:01:42 Journel Pierre Saint-mande VM1 (+)
1027 4:01:47 Blaszczyk Eric La Celle Saint Cloud VM1 (+)
1028 4:01:50 Stephan Sonia Cap Ploulec'h VF1 (+)
1029 4:01:50 Leconte Michel Rennes VM1 (+)
1030 4:01:51 Delaune Nicolas Amicale Sapeurs Pompiers Bayeux SEM (+)
1031 4:01:51 Eveno Yohann Vannes SEM (+)
1032 4:01:59 Gauter Eric Plaudren VM1 (+)
1033 4:02:02 Beurier Olivier Jogging Pays De Lamballe VM1 (+)
1034 4:02:05 Guiffaut Joel Ca Vincentais VM2 (+)
1035 4:02:11 Keraudran Gael Quistinic VM1 (+)
1036 4:02:13 Gazeau Patrick Bullion VM1 (+)
1037 4:02:15 Morice Frederic Pluneret SEM (+)
1038 4:02:17 Foucault Mickael Bonchamp Les Laval SEM (+)
1039 4:02:21 Le Nair Eric Casson VM1 (+)
1040 4:02:25 Demay Cyril Vern Sur Seiche SEM (+)
1041 4:02:30 Pesneau Jean Pierre Le Rheu VM1 (+)
1042 4:02:32 Julienne Olivier St Brieuc VM2 (+)
1043 4:02:35 Barabe Pascal Bouquetot VM1 (+)
1044 4:02:36 Gobbe Samuel Pluneret SEM (+)
1045 4:02:36 Forestier Jean-claude Athletic Club De St Palais VM3 (+)
1046 4:02:43 Coignard Jean Marie Rouillon VM2 (+)
1047 4:02:46 Maguer Chantal Galouperiens De Briec SEF (+)
1048 4:02:50 Bureau Beatrice Ja Montfort-gesnois VF1 (+)
1049 4:02:54 Guillebault Daniel Usma Migne Auxances VM1 (+)
1050 4:02:56 Viaene Luc Vineuil Sports VM2 (+)
1051 4:02:58 Bernard Eric Guegon VM1 (+)
1052 4:02:59 Le Roux David Pleudaniel VM1 (+)
1053 4:03:04 Danion Therese Pace SEF (+)
1054 4:03:05 Revillon Eric La Ricamarie VM1 (+)
1055 4:03:06 Treffe Sylvain Murs Erigne VM1 (+)
1056 4:03:06 Levard Christophe Villeveque VM1 (+)
1057 4:03:08 Geffroy Vincent Louargat SEM (+)
1058 4:03:13 Orjebin Marc Auray VM2 (+)
1059 4:03:18 Reveille Arnaud La Suze Sur Sarthe SEM (+)
1060 4:03:19 Coatantiec Joel Footing Landerneen VM1 (+)
1061 4:03:20 Crenn Armand Footing Landerneen VM2 (+)
1062 4:03:22 Bisgambiglia Vincent Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
1063 4:03:22 Carapezzi Philippe Nantes VM2 (+)
1064 4:03:27 Jahier Florian Sene SEM (+)
1065 4:03:34 Lorgeray Belz Jocelyne Erdeven VF2 (+)
1066 4:03:42 Sarton François Mennecy VM2 (+)
1067 4:03:44 Hellegouarch Bruno Plouay VM1 (+)
1068 4:03:51 Deguen Nathalie Triathlon Club Quimper VF1 (+)
1069 4:03:53 Cutte Philippe Courir A Ploumagoar VM1 (+)
1070 4:03:56 Le Letty Kevin Orleans SEM (+)
1071 4:03:59 Fleurquin Regis Ac Plescop VM1 (+)
1072 4:04:02 Izabelle Mona Guichen VF1 (+)
1073 4:04:04 Brillant Veronique S/l Js Coulaines VF1 (+)
1074 4:04:17 Collet Pierre Pleslin Trigavou VM3 (+)
1075 4:04:18 Naulleau Fabienne Laval VF1 (+)
1076 4:04:32 Briand Herve Pont Pean VM1 (+)
1077 4:04:35 Levasseur Gildas Foulees Concarnoises VM1 (+)
1078 4:04:41 Cochet Stephane Champhol VM1 (+)
1079 4:04:42 Giroire Antoine Morlaix SEM (+)
1080 4:04:46 Herrault Olivier Mille Pattes Vitre SEM (+)
1081 4:04:48 Vervelle Bruno Chelles SEM (+)
1082 4:04:50 Miossec Luc Quimper VM2 (+)
1083 4:04:52 Odend'hal Frederic La Garenne Colombes VM1 (+)
1084 4:04:55 Wahler Rozenn Le Lion D Angers SEF (+)
1085 4:05:05 Daniel Christophe Le Mans VM1 (+)
1086 4:05:11 Mayer Evelyne Vannes VF1 (+)
1087 4:05:14 Le Luherne Michel Theix VM3 (+)
1088 4:05:17 Le Bras Jean Claude Legion St Pierre Athle. Brest VM1 (+)
1089 4:05:21 Dupas Nicolas Triath Club Royannais SEM (+)
1090 4:05:30 Peron Yvon Amicale Cg29 VM1 (+)
1091 4:05:33 Le Mouel Gwenael Pontivy VM1 (+)
1092 4:05:34 Bidet Florian Chalonnes Olympique Sport VM1 (+)
1093 4:05:34 Vilard Agnes Verneuil Oxygene VM2 (+)
1094 4:05:40 Bellay Marc Poce Les Bois VM2 (+)
1095 4:05:43 Le Ribler Stephane Palluau VM1 (+)
1096 4:05:51 Allemand Jean Pierre Ajt Vdf VM2 (+)
1097 4:05:55 Allemand Clement Vallery SEM (+)
1098 4:05:56 Albertini Franck La Trinite Surzur VM1 (+)
1099 4:05:59 Guitard Jean Vannes VM3 (+)
1100 4:06:08 Noel Sebastien Sene SEM (+)
1101 4:06:08 Noel Daniel Nainville Les Roches VM2 (+)
1102 4:06:11 Bellanger Gilles Bonchamp Les Laval SEM (+)
1103 4:06:12 Capitaine David Guidon Noyalais SEM (+)
1104 4:06:19 Regnaut François Vineuil VM2 (+)
1105 4:06:21 Nicolas Jacques Esem VM1 (+)
1106 4:06:26 Jouault Huguette Boulogne Billancourt VF3 (+)
1107 4:06:27 Merckle Christophe Chartres De Bretagne VM1 (+)
1108 4:06:29 Chene Gilles Carquefou VM2 (+)
1109 4:06:30 Bouchet Bruno Casc'route 79 VM2 (+)
1110 4:06:30 Lechable Philippe Mille Pattes Vitre VM1 (+)
1111 4:06:33 Lechable Florence Domloup VF1 (+)
1112 4:06:33 Simon Bernard Ti Sport Co Factory VM2 (+)
1113 4:06:34 Mercier Anne Marie Chanteloup Les Bois VF1 (+)
1114 4:06:41 Descamps Sebastien Mathieu SEM (+)
1115 4:06:44 Rambaud Patrick St Prouant VM2 (+)
1116 4:06:44 Lucas Laurence Pledran VF1 (+)
1117 4:06:48 Lucas Serge Pledran VM1 (+)
1118 4:06:51 Emaury Michel Us Thouars VM2 (+)
1119 4:07:01 Robin Janny Courir A St Gervais VM2 (+)
1120 4:07:02 Treuil Sylvie Courir A St Gervais VF2 (+)
1121 4:07:02 Treuil Christophe Ja Melesse VM1 (+)
1122 4:07:03 Chevreux Laurent Villeveque VM1 (+)
1123 4:07:05 Muller Philippe Redon VM1 (+)
1124 4:07:15 Deniau Philippe Veretz VM1 (+)
1125 4:07:26 Lebreton Hubert Vieillevigne VM3 (+)
1126 4:07:30 Breque Sylvain Naturaxtrem SEM (+)
1127 4:07:33 Rio Jacques Footing Landerneen VM2 (+)
1128 4:07:34 Maini Gilbert Sausset Les Pins VM3 (+)
1129 4:07:35 Le Cheviller Jean François Caudan VM2 (+)
1130 4:07:38 Le Rouge Françoise Courir A Plomeur VF1 (+)
1131 4:07:41 Andre Eric Lorient VM1 (+)
1132 4:07:41 Turmel-josek Franck Blois VM1 (+)
1133 4:07:45 Le Bouquin Alain Pornichet VM2 (+)
1134 4:07:45 Martin Christophe Moissy Cramayel SEM (+)
1135 4:07:47 Faro Pierre Foulees Nature Gwengad VM2 (+)
1136 4:07:50 Duterte Nathalie Asphalte 94 VF1 (+)
1137 4:07:54 Leitwein Claudine Basse Goulaine VF2 (+)
1138 4:07:55 Chaillou Dominique Rouans VM2 (+)
1139 4:08:01 Houdin Cathy Arcay VF1 (+)
1140 4:08:03 Delaplace Guillaume Plescop SEM (+)
1141 4:08:10 Rolland Philippe Rennes VM2 (+)
1142 4:08:11 Queau Erven Alcatel Running VM1 (+)
1143 4:08:12 Jolly Jean Luc La Roche Sur Yon VM2 (+)
1144 4:08:14 Le Boursicaud Pascal St Nolff VM1 (+)
1145 4:08:15 Goulay Ghislaine L_huisserie VF1 (+)
1146 4:08:21 Brunet Jean-marc Artannes Sur Indre VM2 (+)
1147 4:08:22 Pasquereau Laurent Tamalous De Rotamagos VM1 (+)
1148 4:08:22 Robitaillie Philippe Le Plessis Robinson VM2 (+)
1149 4:08:24 Guyomard David Le Merzer SEM (+)
1150 4:08:26 Conan Christophe Cap Ploulec H VM1 (+)
1151 4:08:30 Jaffrez Christine Plouarzel VF2 (+)
1152 4:08:32 Floch Jean Baptiste Courir A Ste Luce VM1 (+)
1153 4:08:34 Lindsay Hubert Victoria VM1 (+)
1154 4:08:44 Saint Macary Bernard Junas VM3 (+)
1155 4:08:52 Sylvestre Philippe Guerande VM1 (+)
1156 4:08:53 Le Franc Jean Yves Adn Noyal Pontivy VM2 (+)
1157 4:08:53 Robino Paulette Elancourt VF2 (+)
1158 4:08:55 Edet-durand Delphine L Huisserie Jogging VF1 (+)
1159 4:08:58 Bourrat Guillaume Pornichet SEM (+)
1160 4:09:02 David Jean-louis Locmariaquer VM3 (+)
1161 4:09:12 Hervouet Patrick Entente Des Mauges VM2 (+)
1162 4:09:18 Languille Thierry Viry Chatillon VM2 (+)
1163 4:09:19 Auvray Sebastien Veigne VM1 (+)
1164 4:09:22 Ruffault Philippe Surzur VM2 (+)
1165 4:09:24 Bourcier Erik St Hilaire De Loulay VM1 (+)
1166 4:09:29 Guiochet Michel Treize Septiers VM1 (+)
1167 4:09:37 Bernier Eric Le Croisic VM1 (+)
1168 4:09:43 Cuisset Emmanuel Orleans VM1 (+)
1169 4:09:51 Saudubray Serge S/l Us Arnage VM1 (+)
1170 4:09:57 Taveneau Keshav Nantes SEM (+)
1171 4:10:00 Gouault Patrick Paris 5eme Arrondissement VM2 (+)
1172 4:10:02 Muller-boyer Marc Paris 14eme Arrondissement VM1 (+)
1173 4:10:12 Briand Katia Sept Freres SEF (+)
1174 4:10:14 Lassalle Bernard Bourbriac VM2 (+)
1175 4:10:18 Harnois Thierry S/l Ploeren Endurance VM1 (+)
1176 4:10:20 Le Gall Tthierry Pledran VM1 (+)
1177 4:10:21 Le Perf Cyrille Rennes SEM (+)
1178 4:10:22 Dubos Delphine Le Plessis Robinson VF1 (+)
1179 4:10:32 Coatantiec Herve As Begard VM1 (+)
1180 4:10:39 Landure Erwan St Pabu SEM (+)
1181 4:10:39 Laudic Nora Ac Plescop VF1 (+)
1182 4:10:41 Piveteau Charles Dompierre Sur Yon VM2 (+)
1183 4:10:44 Piveteau Brice Lucon Aiguillon Vendee Triathlon SEM (+)
1184 4:10:47 Rapin Franck Best Saint Nazaire SEM (+)
1185 4:10:48 Albert Patrick Magne VM2 (+)
1186 4:10:48 Gratreau Dominique Magne VM2 (+)
1187 4:10:49 Sauviac Alain Stade Niortais * VM1 (+)
1188 4:10:52 Menager Jean Louis S/l Ac Haute Vilaine VM3 (+)
1189 4:10:54 Le Rouzic Gwenael Sc Draveil VM1 (+)
1190 4:10:58 Gouret Martial Lauzach SEM (+)
1191 4:11:05 Bernard Philippe S/l Ua Rhetaise (ile De Re) VM1 (+)
1192 4:11:08 Le Brun Laurent Baden VM1 (+)
1193 4:11:11 Durand Patrick Longpre Les Corps Sts VM3 (+)
1194 4:11:11 Richomme Valery Aignerville VM1 (+)
1195 4:11:12 Sauneuf Valerie St Martin Athletisme SEF (+)
1196 4:11:12 Gosselin Jean François St VM1 (+)
1197 4:11:12 Rouffignac Catherine Avcap VF2 (+)
1198 4:11:12 Guiller Eric Veigne VM2 (+)
1199 4:11:14 Gallocher François Saint Bris Des Bois VM1 (+)
1200 4:11:15 Roux Erwan Pontchateau SEM (+)
1201 4:11:16 Dorso Denis Sarzeau SEM (+)
1202 4:11:17 Paredes Jorge Culture Sport VM1 (+)
1203 4:11:22 Guerineau Dominique Nieuil L Espoir VM1 (+)
1204 4:11:22 Barbot Regis Prinquiau SEM (+)
1205 4:11:26 Darcel Michel Entente Des Mauges V2M/58 (+)
1206 4:11:27 Salaun-derrien Antony S/l Ploeren Endurance SEM (+)
1207 4:11:28 Le Rolle Bernard Etel VM2 (+)
1208 4:11:32 Plouidy Alain Courir A St Divy VM1 (+)
1209 4:11:38 Mandin Denis Chauve VM1 (+)
1210 4:11:40 Peltier Christian Ste Adresse VM2 (+)
1211 4:11:45 Le Noac H Michel Coulaines VM2 (+)
1212 4:11:47 Glorieux Xavier La Roche Sur Yon VM1 (+)
1213 4:11:48 Gillier Bernard Courir A La Baule VM3 (+)
1214 4:11:49 Gautier Christine Courir A La Baule VF2 (+)
1215 4:11:51 Garnier Dominique Kikourou Net VM1 (+)
1216 4:11:52 Guillot William Coureurs De Fond Deolois SEM/77 (+)
1217 4:11:54 Le Gal Pierre-yves Guilers VM2 (+)
1218 4:11:54 Fablet Guy St Brieuc VM3 (+)
1219 4:11:55 Terrien Jean François Ascori VM3 (+)
1220 4:11:56 Samson Viviane Footing Landerneen VF2 (+)
1221 4:11:57 Marceau Jean Marie Faut Pas Y Ceder VM2 (+)
1222 4:11:57 Caille Serge Faut Pas Y Ceder VM2 (+)
1223 4:12:00 Besnier Erwan St Gregoire SEM (+)
1224 4:12:02 Tonnelier Valerie Bernieres Sur Mer VF1 (+)
1225 4:12:05 Peltier Guillaume Barbechat VM1 (+)
1226 4:12:07 Macoin Jerome Rocheserviere VM2 (+)
1227 4:12:11 Lehebel Jean-pierre La Richardais SEM (+)
1228 4:12:13 Pick Delphine Mons En Pevele VF1 (+)
1229 4:12:13 Habasque Gerard La Fleche Guisseny VM1 (+)
1230 4:12:14 Guiberteau David La Pommeraye SEM (+)
1231 4:12:17 Sossa Amandine Ronchin Athletic Club SEF (+)
1232 4:12:18 Daguin Stephane Asptt Angers VM1 (+)
1233 4:12:20 Auffret Frederique Saint Herblain SEF (+)
1234 4:12:22 Grandin Nicolas Moulay SEM (+)
1235 4:12:22 Roussel Dominique Guerande VM1 (+)
1236 4:12:23 Quillerou Bertrand Pluguffan Footing SEM (+)
1237 4:12:24 Bellec Michel Meucon VM3 (+)
1238 4:12:25 Bouffandeau Laurent Linpac Packaging Pontivy VM1 (+)
1239 4:12:30 Le Guennec Yohann Plestin Les Greves SEM (+)
1240 4:12:30 Brochard Stephane Bonchamp SEM (+)
1241 4:12:38 Ferraton Alain Nantes VM2 (+)
1242 4:12:46 Tilly Jacques Rederian Ste Anne D Auray VM2 (+)
1243 4:12:52 Catherine-mezeray Pascaline La Rainette Sporting Club SEF (+)
1244 4:12:58 Larue Jerome Campeneac VM1 (+)
1245 4:13:09 Petit Annick Thouare Sur Loire VF1 (+)
1246 4:13:12 Grenier Olivier Macadam Pont Scorff SEM (+)
1247 4:13:12 Valton Laurent Lorient VM1 (+)
1248 4:13:13 Le Goff Jean-luc Macadam Pont Scorff VM1 (+)
1249 4:13:14 Froger Pierre-yves Paris 4eme Arrondissement EM (+)
1250 4:13:15 Petitrenaud Laurence Ar Rederien Saint Anne Auray VF2 (+)
1251 4:13:19 Delaumenie Johann Vannes SEM (+)
1252 4:13:20 Minier Nicolas Lencloitre SEM (+)
1253 4:13:31 Ridard Elise Rennes SEF (+)
1254 4:13:35 Danjou Stephane Orgeres VM1 (+)
1255 4:13:37 Bertho Alban Basse Goulaine SEM (+)
1256 4:13:51 Cariou Christophe Plouhinec SEM (+)
1257 4:13:51 Le Sommer Anne Plouhinec VF1 (+)
1258 4:13:56 Briens Samuel Plenee Jugon SEM (+)
1259 4:13:58 Guillo Regis Colas Morbihan VM1 (+)
1260 4:14:01 Burban Didier St Jean Brevelay VM1 (+)
1261 4:14:05 Le Guiader Jean Loup Cam Vallee Du Cher-controis* VM1 (+)
1262 4:14:05 Le Guiader Isabelle Faverolles Sur Cher VF1 (+)
1263 4:14:07 Roy Pascal Boussay VM1 (+)
1264 4:14:10 Roquet Jean Coueron VM1 (+)
1265 4:14:10 Gentilhomme Patrice Cap Mettray VM2 (+)
1266 4:14:12 Gouault Antoine Plancoet VM1 (+)
1267 4:14:25 Thetiot Jerome Acp Muzillac VM1 (+)
1268 4:14:26 Le Maux Pierre Kervignac SEM (+)
1269 4:14:42 Lannuzel Stephane Guidel VM1 (+)
1270 4:14:43 Crevecoeur Francis Eslettes VM1 (+)
1271 4:14:45 Lucas Bruno Vernoil VM2 (+)
1272 4:14:46 Le Cam Jacques St Brieuc VM3 (+)
1273 4:14:47 Kervision Sebastien Ploneis Vtt SEM (+)
1274 4:14:50 Athimon Loic Saint Mars Du Desert VM2 (+)
1275 4:14:50 Bleteau Philippe Buxerolles VM1 (+)
1276 4:14:51 Lapoy Melanie Murs-erigne SEF (+)
1277 4:14:51 Huard Patrick Avenir Mortain VM2 (+)
1278 4:14:54 Martin Pierre Joinville Le Pont VM2 (+)
1279 4:14:57 Taris Jean Kekes Du Bocage VM2 (+)
1280 4:14:58 Sortant Stephane Pellouailles Les Vignes VM1 (+)
1281 4:14:59 Guenantin Patrice Crozon VM1 (+)
1282 4:14:59 Clavreul Jean François Sable Sur Sarthe VM1 (+)
1283 4:15:04 Thomazo Laurent St Lyphard VM1 (+)
1284 4:15:05 Nedelec Isabelle Brest VF1 (+)
1285 4:15:06 Loudet Stephane St Pierre Du Perray VM1 (+)
1286 4:15:06 Guillo Bernard Arradon VM2 (+)
1287 4:15:09 Le Houssel Philippe Courcouronnes VM2 (+)
1288 4:15:11 Demeocq Caroline Vannes SEF (+)
1289 4:15:12 Jourdain Jean Jacques Rctat VM2 (+)
1290 4:15:12 Gaborieau Jean Luc Kekes Du Bocage VM2 (+)
1291 4:15:13 Paillat Bernard Entente Des Mauges VM2 (+)
1292 4:15:14 Meslier Jean-marc As Martigne-briand VM1 (+)
1293 4:15:17 Jolly Didier La Roche Sur Yon VM2 (+)
1294 4:15:18 Rouaud Agnes Monterfil VF1 (+)
1295 4:15:18 Le Meitour Mickael Brech SEM (+)
1296 4:15:19 Le Polles Philippe Le Relecq Kerhuon VM1 (+)
1297 4:15:22 Cartron Thierry Mesnard La Barotiere VM2 (+)
1298 4:15:22 Carnoy Vincent Tours SEM (+)
1299 4:15:25 Griveau Xavier St Malo VM1 (+)
1300 4:15:27 Tondelier Luc Blois VM1 (+)
1301 4:15:29 Corbeau Pierre Portsall VM1 (+)
1302 4:15:31 Genay Nathalie Tredion SEF (+)
1303 4:15:36 Evain Loic Rennes VM2 (+)
1304 4:15:41 Chevrier Pierre Guer VM1 (+)
1305 4:15:42 Dubois Daniel Ass Sportives Des Pompiers De Rouen VM1 (+)
1306 4:15:44 Adam Pierre Yves Sete VM3 (+)
1307 4:15:48 Simon Caroline Pontivy VF1 (+)
1308 4:15:49 Le Bris Yohann Langolen 29 SEM (+)
1309 4:15:50 Direur Jean Marc Tamalous Mellac VM1 (+)
1310 4:15:52 Faurre Herve Pluneret VM1 (+)
1311 4:15:55 Chalot Monique St Martin Athletisme VF2 (+)
1312 4:15:58 Perrier Corinne Marathoniens D'isigny VF1 (+)
1313 4:15:58 Marguet Marc Les Veys VM2 (+)
1314 4:16:01 Fonteneau Morgane Les Semelles Kersaintaises VF1 (+)
1315 4:16:18 Chausson David Roeze Sur Sarthe VM1 (+)
1316 4:16:25 Cornu Dimitri Brest SEM (+)
1317 4:16:30 Pichon Erwan Brest VM1 (+)
1318 4:16:32 Esseul Sebastien Torfou SEM (+)
1319 4:16:36 Le Velly Pierre Vannes VM2 (+)
1320 4:16:40 Collet Mickael Pluvigner SEM (+)
1321 4:16:49 Sourisseau Michel Les Kekes Du Bocage VM3 (+)
1322 4:16:51 Galode Christian S/l La Vigilante De Fougeres VM3 (+)
1323 4:16:56 Le Gac Marie Cecile Acp Muzillac VF1 (+)
1324 4:16:59 Calvez Stephane Footing A Landerneau SEM (+)
1325 4:17:00 Le Ruyet Nadine Ja Melesse VF2 (+)
1326 4:17:07 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
1327 4:17:10 Rouiller Laurent Lisieux VM1 (+)
1328 4:17:15 Coroyer Marion Saint Maur Des Fosses SEF (+)
1329 4:17:24 Dales Patrick Thaon VM2 (+)
1330 4:17:28 Bella Nathalie Sermaise VF1 (+)
1331 4:17:28 Pele Jean-françois La Roche Sur Yon VM1 (+)
1332 4:17:32 Vichon Fabrice Suresnes SEM (+)
1333 4:17:34 Le Goff Herve Concarneau VM1 (+)
1334 4:17:38 Caroff Cathy Les Semelles Kersaintaises VF1 (+)
1335 4:17:43 Chauvel Pierre-etienne Plescop SEM (+)
1336 4:17:44 Coutin Nathalie Athletic Pont-rean VF1 (+)
1337 4:17:48 Maronne Cathy Chasseneuil Loisirs VF2 (+)
1338 4:17:54 Letourneux Alain Villerbon VM3 (+)
1339 4:17:54 Petit Philppe Thouare Sur Loire VM1 (+)
1340 4:17:55 Boullier Sebastien Beaurepaire SEM (+)
1341 4:18:03 Saout Michel Le Bignon VM2 (+)
1342 4:18:07 Barbereau Yannis Ce Pornichet Cote D'amour VM1 (+)
1343 4:18:07 Janche Jean Marc Vernon VM1 (+)
1344 4:18:10 Ratier Fabien Vallet SEM (+)
1345 4:18:11 Havard Pascal Sbg Chapelle Caro VM1 (+)
1346 4:18:19 Le Moigno Le Port Sophie Plouharnel VF1 (+)
1347 4:18:22 Dile Marie Lise Entente Sevre VF1 (+)
1348 4:18:22 Bouchez Regis Athletic Retz Sud Lac VM1 (+)
1349 4:18:23 Fuhrmann Laurent Pays De Paimpol Athletisme VM1 (+)
1350 4:18:23 Calloc'h Sylvestre Thorigne D_anjou VM1 (+)
1351 4:18:24 Hamard Isabelle Megrit VF1 (+)
1352 4:18:26 Villain Anael 9emebima/ricm EM (+)
1353 4:18:28 Cainjo Thierry Ploeren VM1 (+)
1354 4:18:29 King Hernandez Beatrice Treffiagat VF1 (+)
1355 4:18:30 Dufeu Michel Chateaugiron VM1 (+)
1356 4:18:35 Auffret Alain Guipavas V1M/70 (+)
1357 4:18:36 Bernard Claude Angers VM2 (+)
1358 4:18:38 Laurent Bruno Ruz Boutou Plougasnou VM1 (+)
1359 4:18:39 Grain Jean Paul Angers VM2 (+)
1360 4:18:42 Fayolle Herve Cap Sur Dirinon VM1 (+)
1361 4:18:43 Cambon Muriel Les Herbiers VM1 (+)
1362 4:18:52 Martel Patrick La Vaupaliere VM3 (+)
1363 4:18:54 Rambaud Brigitte S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VM1 (+)
1364 4:18:55 Guenin Stephane St Brevin Les Pins VM1 (+)
1365 4:18:57 Feutry Yann Euralille SEM (+)
1366 4:18:59 Suignard Claudine Louvigne De Bais VF1 (+)
1367 4:19:03 Leleu Holuigue Sabine Boulogne Sur Mer SEF (+)
1368 4:19:05 Camaret Florent Montoir De Bretagne SEM (+)
1369 4:19:07 Chemin Olivier Brest SEM (+)
1370 4:19:10 Gosalbez Yves Languidic VM1 (+)
1371 4:19:10 Douay Corentine Branderion VF1 (+)
1372 4:19:20 Lorenzo Voleak Les Ecureuils De Marcheprime SEM (+)
1373 4:19:20 Quiles Roland Stade Villeneuve-sur-lot VM1 (+)
1374 4:19:26 Halasz Christophe St Herblain VM2 (+)
1375 4:19:30 Rousseau Marie-cecile Suresnes VF1 (+)
1376 4:19:31 Heriaud Christophe Chateaulin VM2 (+)
1377 4:19:31 Cambon Philippe Saint Malo Running VM2 (+)
1378 4:19:34 Lukes Jean Coat Meal VM1 (+)
1379 4:19:35 Billet Thierry Cholet VM1 (+)
1380 4:19:37 Vancoillie Philippe Dracy Le Fort VM2 (+)
1381 4:19:41 Durand Philippe Taule VM1 (+)
1382 4:19:44 Carmagnolle Olivier St Vincent Sur Graon SEM (+)
1383 4:19:45 Trigodet-boedec Boris Nantes SEM (+)
1384 4:19:50 Hallier Philippe Saint Vincent Sur Oust VM1 (+)
1385 4:19:52 Richard Henri Cap Pictave V3M/50 (+)
1386 4:19:53 Verhaeghe Catherine Chasseneuil Loisirs VF2 (+)
1387 4:19:54 Soddu Aldo La Nouaye SEM (+)
1388 4:19:59 Chaussadas Patricia Deols VF2 (+)
1389 4:19:59 Le Gall Christophe Les Copains Coureurs Questembert SEM (+)
1390 4:20:03 Claisse Christiane Hebecourt VF3 (+)
1391 4:20:03 Ribout Michel Courir A Saint Gervais VM2 (+)
1392 4:20:05 Teffaine Mickael S/l Janze Athletisme Pays De L VM1 (+)
1393 4:20:05 Rousseau Marylene Courir A Saint Gervais VF2 (+)
1394 4:20:06 Baud Denis Vigneux De Bretagne VM1 (+)
1395 4:20:08 Dufourd Antony Nozay VM1 (+)
1396 4:20:08 Le Fouler Didier Leucemie Espoir 29 VM2 (+)
1397 4:20:11 Goasmat Christophe Ar Rederien SEM (+)
1398 4:20:18 Philippe Stephane Crossac SEM (+)
1399 4:20:21 Schneitter Jean Marc Marcoussis VM1 (+)
1400 4:20:21 Gaudin Michel Footing Landerneen VM2 (+)
1401 4:20:29 Catherine-mezeray Sylvain La Rainette Sporting Club SEM (+)
1402 4:20:33 Derre Franck Tamalous De Rotamagos VM1 (+)
1403 4:20:33 Derre Marie Pierre Tamalous De Rotamagos VF1 (+)
1404 4:20:37 Le Nocher Delphine Grandchamps Des Fontaines SEF (+)
1405 4:20:37 Le Nocher Franck Grandchamps Des Fontaines SEM (+)
1406 4:20:38 Puyhardy Christine Verneuil Oxygene VF2 (+)
1407 4:20:42 Bodet Xavier Baziege SEM (+)
1408 4:20:58 Gau Jean Nicolas Kervignac SEM (+)
1409 4:20:59 Demeocq Xavier Vannes SEM (+)
1410 4:21:02 Jezequel Marc Cap Dirinon VM1 (+)
1411 4:21:06 Picard Christophe Viroflay VM1 (+)
1412 4:21:10 Hanteville Sylvain S/l M J Athletisme VM1 (+)
1413 4:21:14 Rouxelin Sandrine Ecauville VF1 (+)
1414 4:21:14 Boru Eric Sene SEM (+)
1415 4:21:27 Rondeaux Brigitte Murs Erigne VF2 (+)
1416 4:21:32 Mille Christophe Vivonne Loisirs VM1 (+)
1417 4:21:36 Pudal Christophe La Rochelle VM1 (+)
1418 4:21:38 Meaux Frederic Tamalous De Rotomagos VM2 (+)
1419 4:21:40 Trotoux Philippe Saint Aubin Du Cormier VM2 (+)
1420 4:21:43 Boisset Denis Parigne L_eveque VM1 (+)
1421 4:21:47 Jubiniaux Pascal Port St Pere SEM (+)
1422 4:21:48 Gasnier Daniel Csjb Angers VM2 (+)
1423 4:21:48 Legrand Erick Csjb Angers VM2 (+)
1424 4:21:49 Fleury Sylvain Poissy SEM (+)
1425 4:21:50 Pautout Guillaume Blois SEM (+)
1426 4:21:50 Jean Patrice St Sebastien Sur Loire VM2 (+)
1427 4:21:52 Guillet Elise Angers SEF (+)
1428 4:21:56 Thomas Sebastien Poissy SEM (+)
1429 4:21:57 Leux Jean Pierre Plancoet VM2 (+)
1430 4:22:00 Le Helloco-moy Gaita Ca Villenave D Ornon Triathlon Vo3 SEF (+)
1431 4:22:01 Moy Arnaud Villenave D Ornon SEM (+)
1432 4:22:02 Michel Eric Pont Scorff VM1 (+)
1433 4:22:09 Corderoch Patrick Branderion VM2 (+)
1434 4:22:10 Marot Eric Vernouillet VM1 (+)
1435 4:22:16 Maisonnier Stephane Veigne VM1 (+)
1436 4:22:19 Hebert Brigitte Isigny Sur Mer VF2 (+)
1437 4:22:22 Police Patricia Montfort Le Gesnois VF1 (+)
1438 4:22:23 Fouquet Laurence Ja Montfort-gesnois VF1 (+)
1439 4:22:24 Deniau Sebastien St Ouen VM1 (+)
1440 4:22:25 Bardet Franck Marathoniens D'isigny VM1 (+)
1441 4:22:29 Hamon Patrick Apv Theix VM1 (+)
1442 4:22:34 Caron Lyuba St Martin Athletisme VF3 (+)
1443 4:22:37 Sauvage David Courtillers VM1 (+)
1444 4:22:45 Hall Martine St Renan VF1 (+)
1445 4:22:45 Cariou Nicole Foulee Renanaise VF1 (+)
1446 4:22:59 Chagnaud Valerie Usm Malakoff VF1 (+)
1447 4:23:02 Borges Loic Plouagat VM1 (+)
1448 4:23:09 Malfoy Jean Pierre St Martin Athletisme VM2 (+)
1449 4:23:11 Kerdoncuff Philippe St Germain En Laye VM1 (+)
1450 4:23:12 Meyer Jean Claude Verneuil Sur Vienne VM3 (+)
1451 4:23:23 Gadowski Yannick Pornichet VM1 (+)
1452 4:23:24 Frere Jean Kersaint Plabennec VM1 (+)
1453 4:23:29 Quenel Gerard Rctat VM2 (+)
1454 4:23:47 Vignaud Patrick Trelaze VM2 (+)
1455 4:23:48 Simon Annie Iroise Athletisme VF1 (+)
1456 4:23:49 Combeau Isabelle Co Savigny-sur-orge VF1 (+)
1457 4:23:50 Foricher Laurence St Renan VF1 (+)
1458 4:23:50 Colleaux Florian Change SEM (+)
1459 4:23:51 Le Brun Albert Michelin VM3 (+)
1460 4:24:06 Lancereau Regine Montamise VF3 (+)
1461 4:24:13 Petit Michel Meulan VM1 (+)
1462 4:24:14 Jezequel Marc Courrir A Ploumagoar VM1 (+)
1463 4:24:18 Renard Marc-alexandre Tregarantec SEM (+)
1464 4:24:33 Verdier Andre Cam Vallee Du Cher-controis* VM2 (+)
1465 4:24:33 Nonet Isabelle Cam Vallee Du Cher-controis* VF2 (+)
1466 4:24:40 Chabrillac Pierrick St Ave VM1 (+)
1467 4:24:41 Brice Christophe Cao Saint Nolff VM1 (+)
1468 4:24:44 Lefebvre Fabrice Rouxmesnil Bouteilles VM1 (+)
1469 4:24:45 Tannai Fabrice Malaunay VM1 (+)
1470 4:24:54 Theaud Olivia S/l St Andre Des Eaux VF1 (+)
1471 4:24:56 Sautejeau Herve Le Bignon VM1 (+)
1472 4:24:56 Baudry Bruno A2lb VM1 (+)
1473 4:25:02 Raynal Beatrice St Hilaire St Mesmin VF1 (+)
1474 4:25:02 Mabire Yannick Us Aigrefeuille Athletisme VM1 (+)
1475 4:25:05 Frereux Super Mario Rennes VM2 (+)
1476 4:25:07 Bourel Patrice Guer VM2 (+)
1477 4:25:07 Destal Marc S/l Sc Brie-comte-robert VM2 (+)
1478 4:25:16 Touze Eric Cima Pays D'auray VM1 (+)
1479 4:25:26 Nogueira Philippe Les Ecureuils De Marcheprime VM1 (+)
1480 4:25:30 De Beauvoir Françoise Es Du Val D'anjou Beaufort VF1 (+)
1481 4:25:32 Ost Jean-luc La Trinite Surzur VM2 (+)
1482 4:25:38 Marrec Serge Vannes VM1 (+)
1483 4:25:48 Labat Pascal Pass Running VM2 (+)
1484 4:25:50 Nicolas Jocelyne Conseil General Morbihan VF2 (+)
1485 4:25:52 Dore Jr Le Tour Du Parc VM1 (+)
1486 4:26:00 Neveu Alain E. Royan St Georges Didonne A. VM2 (+)
1487 4:26:00 Brouillet Jerome Les Pennes Mirabeau SEM/85 (+)
1488 4:26:01 Nozahic Yann Loire VM1 (+)
1489 4:26:02 Fraud Laurent Cam Vallee Du Cher-controis* VM1 (+)
1490 4:26:06 Chatelain Jean Pierre Deols VM2 (+)
1491 4:26:11 Grosbois Etienne Caen SEM (+)
1492 4:26:13 Bernard Yvette Monterblanc VF3 (+)
1493 4:26:13 Failler Ronan Pont Aven VM1 (+)
1494 4:26:21 Lamalle Jean Claude Club Allure Libre Gueugnon VM3 (+)
1495 4:26:25 Devillers Herve S/l Sables Etudiant Club Athle VM1 (+)
1496 4:26:25 Devillers Marie Claude S/l Sables Etudiant Club Athle VF2 (+)
1497 4:26:26 Desjonqueres Vincent Beauvais VM1 (+)
1498 4:26:33 Tessier Christiane Entente Sevre VF2 (+)
1499 4:26:37 Martin Emmanuel Montmorency VM1 (+)
1500 4:26:38 Chalumeau Andre Vern D Anjou VM2 (+)
1501 4:26:39 Robert Michel Asphalte 94 VM2 (+)
1502 4:26:41 Tanguy Bruno Athletic Trieux Jaudy VM1 (+)
1503 4:26:47 Pannetier Dominique Aigrefeuille D Aunis V3F/50 (+)
1504 4:26:50 Moureaux Jean-marc Brech VM1 (+)
1505 4:26:51 Rouiller Bruno Courir 24 Heures VM2 (+)
1506 4:26:59 Costedoat Luc Rctat VM1 (+)
1507 4:27:01 Dubuisson Manuella Athletic Retz Sud Lac SEF (+)
1508 4:27:09 Plisson Matthieu St Ave SEM (+)
1509 4:27:21 Selard Manuella Plescop VF2 (+)
1510 4:27:23 Berling Michel Sion Les Mines VM2 (+)
1511 4:27:28 Engel Christian Broons VM1 (+)
1512 4:27:28 Engel Celine Broons SEF (+)
1513 4:27:28 Bunouf Pierrick Locmine VM1 (+)
1514 4:27:32 Tourte Grospiron Caroline Athletic Brunoy Club VF1 (+)
1515 4:27:42 Pateau Laurent Au Cap Veigne VM1 (+)
1516 4:27:54 Walter Marc Plouarzel VM2 (+)
1517 4:27:55 Le Bihan Yann Bruz VM1 (+)
1518 4:27:56 Le Mee Jean Luc As Pommeret VM1 (+)
1519 4:28:02 Dupuy Olivier Breal Sous Montfort VM1 (+)
1520 4:28:04 Eugene Laurent VM2 (+)
1521 4:28:06 Allainmat Patrick Footing Landerneen VM1 (+)
1522 4:28:06 Houssin Herve S/l Es Craon VM1 (+)
1523 4:28:07 Morel Nadine Les Amis Tout Court VF1 (+)
1524 4:28:07 Morel Patrice Les Amis Tout Court VM1 (+)
1525 4:28:10 Duval Olivier Running Val D Hyrome VM1 (+)
1526 4:28:11 Cloarec Pascal Quimper VM2 (+)
1527 4:28:13 Renalier Fabienne Vannes VF2 (+)
1528 4:28:15 Labat Nathalie Paray Vieille Poste VM1 (+)
1529 4:28:16 Bordron Martine Cholet VF2 (+)
1530 4:28:17 Richard Guillaume Amicale Laique Le Bignon VM1 (+)
1531 4:28:18 Emily Antoine La Transléonarde VM2 (+)
1532 4:28:18 Chevalier Katia Saint-nazaire VF2 (+)
1533 4:28:23 Battavoine Gouiffes Cathy Vannes VF1 (+)
1534 4:28:23 Janez Joelle Rennes VF1 (+)
1535 4:28:28 Vichon Valerie Foulees Nature Guengat VF1 (+)
1536 4:28:34 Grange Michael Fontaine La Guyon SEM (+)
1537 4:28:36 Guillaume Christophe Ac Plescop VM1 (+)
1538 4:28:36 Ryo Dominique Wallabis Elven VM1 (+)
1539 4:28:38 Ferec Patrick Ac Dc Coataudon VM1 (+)
1540 4:28:38 Foll Olivier Guipavas VM1 (+)
1541 4:28:39 Caudrillier Sophie Migne Auxances SEF (+)
1542 4:28:41 Robinet Nathalie Crozon VF1 (+)
1543 4:28:41 Audren Cyprien Carnac SEM (+)
1544 4:28:43 Pourchasse Dominique Ploeren Endurance SEM (+)
1545 4:28:44 Le Thiec Yolande S/l Courir A Saint Ave VM1 (+)
1546 4:28:45 Forest Regis Vannes VM1 (+)
1547 4:28:45 Fevrier Rene Missiriac VM2 (+)
1548 4:28:57 Croise Emmanuel Acbv Les Herbiers SEM (+)
1549 4:29:01 Goursolles Olivier Sca 2000 Triathlon Evry VM1 (+)
1550 4:29:01 Bougeard Christophe Breuillet VM1 (+)
1551 4:29:04 Boggini Hubert Marathoniens D'isigny VM2 (+)
1552 4:29:04 Bodet Jean-christophe Nostang VM1 (+)
1553 4:29:06 Maillot Joseph Rederien Ar Braden VM2 (+)
1554 4:29:27 Lepleux Christine Rainette Sporting Club VF1 (+)
1555 4:29:37 Montagne Louis St Aubin Routot SEM (+)
1556 4:29:37 Koch Jean-pascal St Nazaire SEM (+)
1557 4:29:43 Rouaud Matthieu Vannes SEM (+)
1558 4:29:58 Garnier Nadine Chinon VF1 (+)
1559 4:30:14 Perez Daniel St Selve VM2 (+)
1560 4:30:14 Menier David Grand Champ VM1 (+)
1561 4:30:16 Wettstein Bruno Beauvais VM1 (+)
1562 4:30:21 Allioux Philippe Locmine VM1 (+)
1563 4:30:33 Champeaux Teddy Fresnes SEM (+)
1564 4:30:38 Beau Claude Jogging Club Leroy Somer VM3 (+)
1565 4:30:43 Rambaud Yannick Sport Nature Loire Et Sillon 44 VM1 (+)
1566 4:30:46 Puloch Stephane Riec Sur Belon SEM (+)
1567 4:30:57 Courtois Stephane Sainville VM1 (+)
1568 4:30:57 Berthou Laurence Perros Guirec VF2 (+)
1569 4:31:03 Margottin Lydie Athletic Pont-rean VF1 (+)
1570 4:31:04 Rotrou Eric Marathoniens D'isigny Sur Mer VM1 (+)
1571 4:31:06 Crochard Jean-paul Jogging Club Sablais VM3 (+)
1572 4:31:06 Colineaux François Vannes SEM (+)
1573 4:31:09 Guine Yves Noel La Baule Escoublac VM2 (+)
1574 4:31:10 Boissel Martine Courir A St Ave VM1 (+)
1575 4:31:17 Guichaoua Jean Charles Courir A Chantepie VM2 (+)
1576 4:31:19 Morvan Stephane Cap Ploulec'h VM1 (+)
1577 4:31:22 Le Scanf Marylene Courir A L'infini VF1 (+)
1578 4:31:26 Allereau Loic Entente Des Mauges VM3 (+)
1579 4:31:30 Menou Joel Gentilly VM2 (+)
1580 4:31:42 Bariteau Pascal Run Accueil La Rochelle VM2 (+)
1581 4:31:54 Broquin Helene Entente Sevre VF1 (+)
1582 4:32:01 Boudreuil Veronique Sene SEF (+)
1583 4:32:06 David Christian Racing Club Nantais * VM2 (+)
1584 4:32:12 Chenais Maurice La Chapelle Neuve VM3 (+)
1585 4:32:13 Gillard Philippe Cyclo Vtt Savenay VM2 (+)
1586 4:32:30 Lamalle Lucianne Club Allure Libre Gueugnon VF3 (+)
1587 4:32:30 Bois Marie Laure Le Mans SEF (+)
1588 4:32:37 Hervier Yannick Soisy Sur Seine VM2 (+)
1589 4:32:38 Forestier Michelle Athletic Club De St Palais VF3 (+)
1590 4:32:56 Cadoret Clara Gueguin Picaud VF1 (+)
1591 4:32:58 Argouarc H Yves Les Coquelicots VM2 (+)
1592 4:33:09 Chinellato Jean Claude Sapeurs Pompiers France VM2 (+)
1593 4:33:10 Le Neve Jean Rene Nivillac VM2 (+)
1594 4:33:15 Pepion Jacques Sene VM1 (+)
1595 4:33:23 Plunian Bruno Footing Landerneen VM1 (+)
1596 4:33:26 Chaigneau Fabrice Le Poire Sur Vie VM1 (+)
1597 4:33:26 Chaigneau Murielle Le Poire Sur Vie VF1 (+)
1598 4:33:39 Nourrisson Cecile Courir A St Gervais VF2 (+)
1599 4:33:43 Gueguen Yoann Plerin SEM (+)
1600 4:33:53 Mazeau Marie Noelle Ac Plescop VF2 (+)
1601 4:34:22 Esnault Jerome La Nouaye SEM (+)
1602 4:34:22 Saiget Steve Le Verger SEM (+)
1603 4:34:33 Maillard Rene As Nandy Athletisme VM2 (+)
1604 4:34:33 Decool Jerome Murs-erigne VM1 (+)
1605 4:34:37 Danion Thierry Pace SEM (+)
1606 4:34:54 Gothier Gilles Les Joggers De La Laita VM1 (+)
1607 4:35:01 Josse Frederic Saint Avertin VM2 (+)
1608 4:35:10 Julienne Denis Ploumilliau VM1 (+)
1609 4:35:21 Le Jossec Gregory Baud SEM (+)
1610 4:35:21 Jehanno Jerome Baud SEM (+)
1611 4:35:22 Reau Didier Kekes Du Bocage VM2 (+)
1612 4:35:22 Devineau Carole Nord Vendee Athletisme VF1 (+)
1613 4:35:28 Le Goff Emmanuel Swieqi SEM (+)
1614 4:35:33 Martin Jerome Serent VM1 (+)
1615 4:35:34 Scordia Stephane Ploeren VM1 (+)
1616 4:35:35 Forget Joel Vaugrigneuse VM1 (+)
1617 4:35:56 Jeannes Patrice Grand Champ VM2 (+)
1618 4:36:08 Jannot Jacky Garches VM1 (+)
1619 4:36:08 Dilhac Olivier Villedieu La Blouere SEM (+)
1620 4:36:12 Hougard Vincent Le Bignon SEM (+)
1621 4:36:15 Dieudonne Patricia Cherbourg VF1 (+)
1622 4:36:15 Melois Philippe Grand Champ VM2 (+)
1623 4:36:22 Derouin Gisele Retiers VF2 (+)
1624 4:36:23 Adam Jean-pierre Chateaubriant VM2 (+)
1625 4:36:33 Urvoy Samuel Campbon VM1 (+)
1626 4:36:34 Le Saint Thierry La Chapelle Thouarault VM1 (+)
1627 4:36:37 Decocker Jean Luc As Ce Famat VM1 (+)
1628 4:36:45 Fricaud Alain Courir A Plomeur VM3 (+)
1629 4:36:45 Madec Stephane St Thegonnec VM2 (+)
1630 4:36:45 Desnot Valerie S/l La Vigilante De Fougeres VF2 (+)
1631 4:36:52 Foucoin Thierry Martigne Running SEM (+)
1632 4:36:53 Cretois Rachel Martigne Running SEF (+)
1633 4:36:54 Rouget Philippe Billiers VM2 (+)
1634 4:36:55 Balle Eric Grandchamps Des Fontaines VM1 (+)
1635 4:36:55 Siabas Jean Michel St Martin Athletisme VM1 (+)
1636 4:36:55 Leaute Fabrice Blois VM1 (+)
1637 4:36:57 Connan Jean Philippe Pencran VM2 (+)
1638 4:36:59 Geffard Thierry Entente Sevre VM2 (+)
1639 4:36:59 Geffard Isabelle Entente Sevre VF2 (+)
1640 4:37:18 Houdin Jean Luc Arcay VM1 (+)
1641 4:37:21 Landouzy Sylvie St Martin Athletisme VF2 (+)
1642 4:37:30 Merlet Vincent Niort VM2 (+)
1643 4:37:31 Duggan Caroline Courir A La Baule VF1 (+)
1644 4:37:46 Baron Jacques Lucon VM1 (+)
1645 4:37:47 Levasseur Colette Cernay La Ville VF2 (+)
1646 4:37:58 Manceau Marie-françoise Pouzauges VF2 (+)
1647 4:38:00 Thomas Philippe Poissy VM2 (+)
1648 4:38:00 Rousseau Anthony Brech SEM (+)
1649 4:38:00 Le Pihive Christophe Nantes VM1 (+)
1650 4:38:01 Torre Sandrine Guyancourt VF1 (+)
1651 4:38:01 Chicherie Olivier Chantepie VM1 (+)
1652 4:38:01 Godec Yves Athle Rhuys VM3 (+)
1653 4:38:07 Fremont Gilles Fouesnant VM3 (+)
1654 4:38:14 Le Flohic Claude Pontivy Triathlon VM1 (+)
1655 4:38:14 Ducloux Frederique Courir A St Gervais VF1 (+)
1656 4:38:20 Le Sann Sylvie S/l Courir A Aubigny VF1 (+)
1657 4:38:25 Darras Claudine Languidic VF1 (+)
1658 4:38:30 Le Foulgoc Catherine Athletic Pont-rean VF1 (+)
1659 4:38:30 Gautier Marie Annick Vannes VF2 (+)
1660 4:38:32 Gomard Gerard Compiegne VM3 (+)
1661 4:38:33 Berthet Daniel Saint Priest VM3 (+)
1662 4:38:36 Peltier Jean Jacques St Remy Les Chevreuse VM3 (+)
1663 4:38:43 Ribeiro Geraldine Athletic Pont-rean VF1 (+)
1664 4:38:47 Boury François Vaucresson VM2 (+)
1665 4:38:50 Gault Sebastien Joue Les Tours SEM (+)
1666 4:38:50 Lamy Fabrice Parigne L Eveque VM1 (+)
1667 4:38:52 Cojean Guy Courir A Ploumagoar VM1 (+)
1668 4:38:53 Desbrousses Serge Courir A St Ave VM1 (+)
1669 4:38:59 Le Du Didier Arradon VM2 (+)
1670 4:39:00 Le Du Romain Arradon SEM (+)
1671 4:39:04 Berger Guillaume St. Gervais La Foret VM1 (+)
1672 4:39:05 Fonteneau Patrick Mauleon VM3 (+)
1673 4:39:17 Billard Ludovic Nantes VM2 (+)
1674 4:39:19 Rouliere Guillaume 9emebima/ricm SEM (+)
1675 4:39:28 Thire Emmanuel S/l Courir A Aubigny SEM (+)
1676 4:39:37 Oyarzun Roland Parentis En Born VM3 (+)
1677 4:39:42 Serrano Diana St Jacques De La Lande VF1 (+)
1678 4:39:43 Blanchard Pascal Olympique Nice Natation VM1 (+)
1679 4:39:50 Le Roux Nathalie Lorient VF1 (+)
1680 4:40:03 Heudiard Valerie Rainette Sporting Club VF1 (+)
1681 4:40:04 Bougerie Nathalie Guignen Les Bons Pieds VF1 (+)
1682 4:40:04 Declercq Dominique La Madeleine VM2 (+)
1683 4:40:22 Bachelay Mickael Muzillac VM1 (+)
1684 4:40:23 Guilloux Nicolas Lanagueux SEM (+)
1685 4:40:30 Daquin Gerard St Martin Athletisme VM2 (+)
1686 4:40:32 Schnaiderman Gilles Le Mee Sur Seine VM2 (+)
1687 4:40:39 Doucen Thierry Inzinzac Lochrist VM2 (+)
1688 4:40:44 Lemasson Gaetan Nantes SEM (+)
1689 4:40:54 Farineau Marianne Saran VF1 (+)
1690 4:40:55 Ravel Bruno Huisseau Sur Mauves VM2 (+)
1691 4:41:00 Lorieux Herve St Pere En Retz SEM (+)
1692 4:41:04 Genet Philippe S/l Esm Challans VM2 (+)
1693 4:41:08 Richou David Plounevez Lochrist SEM (+)
1694 4:41:09 Le Guennec Cedric Sainte Anne D_auray SEM (+)
1695 4:41:10 Meunier Jean-françois Cheny VM2 (+)
1696 4:41:10 Pham Cong Anh Marc Nantes SEM (+)
1697 4:41:30 Bousquie Philippe St Brevin Les Pins VM1 (+)
1698 4:41:33 Demailly Roger Les Foulees Breuilletoises VM3 (+)
1699 4:41:41 Guiard Patrick St Lambert La Potherie VM2 (+)
1700 4:41:50 Gandon Philippe Monnieres VM2 (+)
1701 4:42:07 Letort Pascal Cholet VM2 (+)
1702 4:42:09 Masse Philippe Entente Sevre VM1 (+)
1703 4:42:19 Tougeron Frederic Guerande SEM (+)
1704 4:42:24 Strickland Dan Ploeren SEM (+)
1705 4:42:29 Jeannes Marie -pierre Grand Champ VF1 (+)
1706 4:42:32 Auffret Estelle Courir A Lanester SEF (+)
1707 4:42:34 Bernier François Riantec SEM (+)
1708 4:42:37 Gouby Mireille Foulees Nature Guengat VF3 (+)
1709 4:43:08 Marty Xavier Beauvais VM1 (+)
1710 4:43:12 Le Goff Yvon Fontenay Le Comte VM1 (+)
1711 4:43:14 Bauville Yvo Plumergat SEM (+)
1712 4:43:15 Plumail Virginie Co Chambly VF1 (+)
1713 4:43:15 Peins Pierrette S/l Ploeren Endurance VF4 (+)
1714 4:43:24 Guillouet Jo Gennevilliers VF2 (+)
1715 4:43:29 Guillou Herve Pabu VM2 (+)
1716 4:43:31 Chaillou Patrick Marignac VM2 (+)
1717 4:43:38 Huserot Marie Anne Septeuil VF1 (+)
1718 4:43:57 Mounier Alain Sartrouville VM1 (+)
1719 4:44:00 Wieczorek Fabien Tnt Ezanville, Triathlon SEM (+)
1720 4:44:09 Huiban Geraldine Saint Laurent Du Mont VF1 (+)
1721 4:44:10 Paquin Gerard Siant Laurent Du Mont VM2 (+)
1722 4:44:11 Henry Gaelle Joggers Du Couesnon SEF (+)
1723 4:44:11 Roul Marie Claire Athletic Pont-rean VF2 (+)
1724 4:44:14 Roturier Dominique Pass Running VF2 (+)
1725 4:44:21 Moussin Arnaud Gueguin Picaud VM1 (+)
1726 4:44:23 Belloir Christophe Chateaubriant VM1 (+)
1727 4:44:24 Delalande Sylvain Merdrignac SEM (+)
1728 4:44:31 Allion Hubert Chailles VM2 (+)
1729 4:44:47 Pimbert Martine Cam Vallee Du Cher-controis* VF2 (+)
1730 4:44:50 Gazeau Gilbert Asf Gazeran VM2 (+)
1731 4:44:52 Blaigne Martine Rilhac Rancon VF2 (+)
1732 4:45:07 Lubac Vincent Hennebont SEM (+)
1733 4:45:12 Droz Colette Sainte-genevieve-des-bois VF2 (+)
1734 4:45:13 Damti Sharon Nanterre VM1 (+)
1735 4:45:20 Giammatei Anne Marie St Pair Sur Mer VF1 (+)
1736 4:45:21 Leblatier Marie Cecile St Pierre Langers VF1 (+)
1737 4:45:37 Soutif Olivier Us Lassy VM1 (+)
1738 4:45:52 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour V2M/60 (+)
1739 4:45:53 Breau Didier Les Rapid'eaux - Saint Meard De Gurcon VM1 (+)
1740 4:46:05 Baudry Benoit Pon Tivy SEM (+)
1741 4:46:21 Mutricy Thomas Le Merzer VM1 (+)
1742 4:46:34 Georges Chantal Ja Montfort-gesnois VF2 (+)
1743 4:46:38 Kerherve Denis Courir A St Ave VM2 (+)
1744 4:46:39 Pivault Gerard S/l Courir A Saint Ave VM2 (+)
1745 4:46:41 Cordonnier Herve Lesigny VM1 (+)
1746 4:46:41 Lerenard Alain Plomeur VM2 (+)
1747 4:46:44 Hairie Linda Acp Muzillac SEF (+)
1748 4:46:46 Latrasse Vincent Issy Les Moulineaux SEM (+)
1749 4:47:05 Hebant Jean-françois Gourin VM1 (+)
1750 4:47:20 Auray Patrick Racing Club Nantais * VM2 (+)
1751 4:47:20 Foulard Stephane Fleurines VM1 (+)
1752 4:47:33 Richard Annie Agile Talon 35520 La Meziere VM2 (+)
1753 4:47:51 Rambaud Veronique St Prouant VF1 (+)
1754 4:48:10 Pavic Mickael Nantes VM1 (+)
1755 4:48:19 Ghouati Karim Saint Ave VM2 (+)
1756 4:48:29 Le Mouhaer Sylvie Ja Montrouge SEF (+)
1757 4:48:34 Louette Bernard Limoges Athle* VM2 (+)
1758 4:48:58 Boyer Vincent Vannes SEM (+)
1759 4:49:27 Queinnec Anne Arradon VF2 (+)
1760 4:49:34 Houdu Michel St Saturnin Sur Loire VM1 (+)
1761 4:49:46 Courselle Bernard Run.in Nantes VM2 (+)
1762 4:49:48 Vincon Bruno Otc 45 SEM (+)
1763 4:50:01 Rauturier Sylvie Pouzauges VF2 (+)
1764 4:50:06 Grant Heidi Courir A Ste Luce VF2 (+)
1765 4:50:09 Bougerolles Arnaud Blois SEM (+)
1766 4:50:12 Lamour Glen Carnac EM (+)
1767 4:50:16 Kerleroux Florian Noyal Chatillon Sur Seich SEM (+)
1768 4:50:25 Hache Beatrice Lesneven VF1 (+)
1769 4:50:25 Trividic Lan Le Relecq Kerhuon VM2 (+)
1770 4:50:30 Verdu Mickael Checy SEM (+)
1771 4:50:39 Guhur Pierre Alliance Sportive Brevannaise V3M/49 (+)
1772 4:50:40 Fleurette Romain Chambray Les Tours V2M/60 (+)
1773 4:50:45 Kermarrec Dany Cap Dirinon VM2 (+)
1774 4:50:46 Bizeul Armelle Saint Nolff VF1 (+)
1775 4:50:54 Frouin Clotilde Bouchemaine VF1 (+)
1776 4:50:55 Bouly Sophie Intrepide Angers VM1 (+)
1777 4:50:58 Lorcy Mickael Bignan VM1 (+)
1778 4:51:20 Genet Mylene S/l Esm Challans VF2 (+)
1779 4:51:45 Levasseur Jean Marc Cernay La Ville VM2 (+)
1780 4:51:50 Vachia Suzanne Usm Olivet VF2 (+)
1781 4:52:15 Batifol Marc Coutances VM1 (+)
1782 4:52:18 Le Honsec Yvonick Courir A St Ave VM1 (+)
1783 4:52:19 Mazeau Philippe Ca Plassac SEM (+)
1784 4:52:59 Drula David La Vraie Croix SEM (+)
1785 4:53:19 Declercq François St Nazaire VM1 (+)
1786 4:53:29 Robin Jean Yves Courir A Morlaix VM2 (+)
1787 4:53:38 Fitzner Patrice Lille VM1 (+)
1788 4:53:43 Rouault Christophe Epinay Sur Odon VM1 (+)
1789 4:53:55 Laurent Valerie Ruz Boutou Plougasnou VF1 (+)
1790 4:53:55 Jouan Dominique Saint-agathon VF1 (+)
1791 4:53:55 Guillou Anne-marie Pabu VF2 (+)
1792 4:54:32 Le Grand Catherine Foulees Nature Gwengad VF1 (+)
1793 4:54:47 Loaec Christian Joie De Courir Plabennec VM2 (+)
1794 4:55:05 Taupin Jean Philippe Montlivault VM1 (+)
1795 4:55:17 Marteau D Autry Charles Ploermel SEM (+)
1796 4:55:27 Audebrand Frederic S/l Courir A Aubigny VM1 (+)
1797 4:55:28 Nicolleau Joel S/l Courir A Aubigny VM2 (+)
1798 4:55:33 Girardin Jacqueline Macadam Pont Scorff VF2 (+)
1799 4:55:34 Girardin Guy Macadam Pont Scorff VM2 (+)
1800 4:55:35 Cadoret Jean-françois Vannes VM1 (+)
1801 4:55:44 Feunteun Patrick Erge Vras Court VM1 (+)
1802 4:55:56 Guiavarch Jean Claude Plougonvelin VM3 (+)
1803 4:55:56 Briens Dominique Marathoniens D'isigny VM2 (+)
1804 4:55:59 Peigne Marc Antony VM3 (+)
1805 4:56:00 Peigne Pierre Nantes VM2 (+)
1806 4:56:04 Le Ray Patrick Vannes VM2 (+)
1807 4:56:09 Leveque Dominique Strasbourg VM2 (+)
1808 4:56:09 Lannou Gerard Athle Rhuys VM3 (+)
1809 4:56:16 Clavaud Jean Louis Toulouse VM1 (+)
1810 4:56:23 Pudal Eric Bondoufle VM1 (+)
1811 4:56:42 Cooper Jim Mesquer VM2 (+)
1812 4:56:42 David Jean Louis Faut Pas Y Ceder VM3 (+)
1813 4:56:51 Henry Jean Pierre Rosporden VM3 (+)
1814 4:56:54 Pappe Sophie St Herve VF1 (+)
1815 4:56:59 Le Blay Virginie Usm Olivet SEF (+)
1816 4:57:05 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay VM1 (+)
1817 4:57:18 Sabran Fabrice Blois VM1 (+)
1818 4:57:23 Duthu Sonia Brest SEF (+)
1819 4:57:40 Renard Benoit Mille Pattes Buxerolles VM3 (+)
1820 4:57:50 Pichon Patrick St Ovin VM1 (+)
1821 4:58:07 Martin Chantal Ecum Cleder VF2 (+)
1822 4:58:07 Edern Anne Sophie Ecum Cleder VF1 (+)
1823 4:58:07 Le Saint Bernard Ecum Cleder VM1 (+)
1824 4:58:07 Tanguy Catherine Ecum Cleder VF2 (+)
1825 4:58:14 Le Berrigaud Norbert Meucon SEM (+)
1826 4:58:16 Chapron Pascal Adl Les Rozeens VM2 (+)
1827 4:58:23 Caroff Gerard Les Semelles Kersaintaise VM1 (+)
1828 4:58:27 Minier Helene Nantes VF1 (+)
1829 4:58:39 Becker Irek Voc SEM (+)
1830 4:58:40 Griffon Jean Claude Kekes Du Bocage VM2 (+)
1831 4:59:05 Cuziat Brigitte Ploulec_h VF1 (+)
1832 4:59:19 Chaillou Annie Rouans VF1 (+)
1833 4:59:20 Guerin Olivier St Philibert SEM (+)
1834 4:59:28 Guillerme Pascale Le Rheu VF1 (+)
1835 4:59:48 Peries Jean-philippe Arradon VM1 (+)
1836 4:59:49 Mezange Olivier Stade Laval SEM (+)
1837 5:00:34 Picaut Jean François Us Ploeren VM2 (+)
1838 5:00:43 Garet Jean Le Mans VM2 (+)
1839 5:01:06 Le Coroller Yannick Vannes VM2 (+)
1840 5:01:43 Delacroix Jean-christophe Rueil Malmaison VM1 (+)
1841 5:01:47 Voyau Odile Le Bignon VF2 (+)
1842 5:02:48 Adiba Valentin Paris 16eme Arrondissement EM (+)
1843 5:03:19 Perrot Christine Rennes VF2 (+)
1844 5:03:20 Roquentin Annie Rennes VF2 (+)
1845 5:03:32 Giblat Fabien Vannes SEM (+)
1846 5:03:37 Guilard Denys Blois VM1 (+)
1847 5:03:49 Guillemot Gregory Bouguenais Club Triathlon SEM (+)
1848 5:03:49 Guillemot Nadege Bouguenais SEF (+)
1849 5:04:14 Coatanoan Yann Parigne L Eveque VM1 (+)
1850 5:04:14 Remoue Daniel Vern D Anjou VM3 (+)
1851 5:04:36 Sergent Patrick St Martin Athletisme VM1 (+)
1852 5:05:41 Crette Jean Pierre Hanches VM1 (+)
1853 5:06:22 Baud Busson Josee As Chu Nantes VM1 (+)
1854 5:06:22 Le Palud Thierry Colpo VM1 (+)
1855 5:06:22 Aubriere Philippe Muzillac VM2 (+)
1856 5:06:48 Le Bras Benoit Treillieres SEM (+)
1857 5:06:51 Ravaud Brigitte Beynac VF2 (+)
1858 5:07:09 Bochet Gwenaelle Le Bignon SEF (+)
1859 5:07:21 Marechal Caroline La Trinite Surzur VF2 (+)
1860 5:07:22 Durand Max Prahecq VM3 (+)
1861 5:09:21 Rieupeyrout Jean Pierre Paris VM2 (+)
1862 5:09:37 Seddiki Rachid Serent VM3 (+)
1863 5:09:49 Tissier Dominique La Roche Sur Yon VM3 (+)
1864 5:10:17 Marceau Françoise Bozel VF2 (+)
1865 5:10:38 Le Coadic Sylvain Angers SEM (+)
1866