Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 16/10/2011 - 12ème édition - 1853 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:05 Le Guern Olivier Tregueux Athletisme V1M (+)
2 2:35:26 Foulhoux Thierry Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
3 2:40:39 De Coninck Frederique Thibessart V1M (+)
4 2:41:57 Nadeau Alexandre Vertou SEM (+)
5 2:43:29 Blouet Laurent As J. Cartier St Malo V1M (+)
6 2:43:56 Le Luherne Christophe Ntx Sene V1M (+)
7 2:44:13 Thomas Yves Pays De Paimpol Athletisme SEM (+)
8 2:44:35 Touller Jean Yves Courir A Chateaulin V1M (+)
9 2:44:56 Lassimonne Herve Esem V1M (+)
10 2:45:07 Legay Didier Janze Athletisme Pays De La Ro V1M (+)
11 2:46:07 Schveizer Mickael S/l Us Arradons SEM (+)
12 2:46:09 Da Silva Carvalho Leite Thomas Coulommiers Brie Athletisme SEM (+)
13 2:47:16 Allain Jean Michel Apv Theix V1M (+)
14 2:47:37 Gouedo Bernard Saint Jacut Les Pins SEM (+)
15 2:48:05 Ballard Gaetan Us Saint Gilles SEM (+)
16 2:48:15 Vrignon Manuel Pledran SEM (+)
17 2:48:35 Jegou Loick Verlingue V1M (+)
18 2:48:59 Jeanne Mickael Gdm Saint-james V1M/69 (+)
19 2:49:01 Dilmi Christian S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
20 2:49:30 Fontaine Bernard Languidic V1M/66 (+)
21 2:50:09 Le Borgne Jean Marc Triathlon Wapiti Larmor Plage SEM (+)
22 2:51:39 Gilbert David Cab Pont L'abbe V1M (+)
23 2:51:43 Le Gall Bruno S/l Plouzane Ac V1M (+)
24 2:52:37 Legier Patrick Gien Marathon V2M (+)
25 2:53:11 Chouteau Bernard As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
26 2:53:21 Le Gall Pierre-yves Ecum Cleder SEM (+)
27 2:53:45 Le Labourier Bertrand Joyeux Joggers Josselin SEM (+)
28 2:54:07 Gachet Mickael Pouzauges Ac Athletisme SEM (+)
29 2:54:14 Saulnier Arnaud Nantes Ec * SEM/74 (+)
30 2:54:20 Guivarch Dominique Sas Tri 37 V1M (+)
31 2:54:54 Mouchet Gregory Hennebont Triathlon SEM (+)
32 2:54:56 Delefortrie Bernard Athle Du Pays De Redon V2M (+)
33 2:55:17 Greaud François La Cheze Le Vicomte SEM (+)
34 2:55:28 Le Roux Marc Rueil Malmaison SEM (+)
35 2:55:43 Riou Gael Courir A Morlaix V1M (+)
36 2:56:19 Marion Didier St Herblon V1M (+)
37 2:56:31 Bellec David Locoal Mendon SEM (+)
38 2:57:20 Kerdat Anthony Apv Theix SEM (+)
39 2:57:33 Fleurot Jean Marc Saint-ave V1M (+)
40 2:58:05 Herve Philippe Jog Gatines V1M (+)
41 2:58:15 Boulmier Dominique Cs Betton V1M (+)
42 2:58:36 Rivalland Franck Redeg 29 V1M (+)
43 2:58:36 Reminiac Frederic Courir A St Ave V1M (+)
44 2:58:40 Balavoine Fabrice Nort Sur Erdre V1M (+)
45 2:58:44 Le Meignen Fabrice Intrepide Angers V1M (+)
46 2:58:48 Pageaud Yvan Acpa V1M (+)
47 2:58:57 Le Roy Pascal Ff Triathlon V1M (+)
48 2:59:22 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M (+)
49 2:59:26 Thomelin Pascal Argentre V1M (+)
50 2:59:30 Rio Mevenig St Sebastien Sur Loire SEM (+)
51 2:59:44 Carpentier Nicolas Merignac SEM (+)
52 2:59:53 Richomme Jean Pierre Bruz Athletisme V2M (+)
53 2:59:56 Moinard Samuel Triathlon Sport Coueronnais SEM (+)
54 3:00:02 Labes Mathieu Athletic Club Du Pays D'ancenis SEM (+)
55 3:00:08 Philippot Jerome Laubrieres SEM (+)
56 3:00:14 Vincent Cedric Ac Bocage Vendeen* SEM (+)
57 3:00:22 Ferrand Patrick As Chu Nantes V1M (+)
58 3:00:23 Terasas Olivier Oxygene Argentre Du Plessis V1M (+)
59 3:00:23 Clement Cyrille Foulees Varzecoises V1M (+)
60 3:00:29 Delaunay Jerome Saint Georges De Chesne V1M (+)
61 3:00:40 Le Gouill Alain Bouguenais V1M (+)
62 3:00:42 Lecerf Gael Le Grand Celland SEM (+)
63 3:00:42 Turpin Kevin Reffuveille SEM (+)
64 3:00:43 Chauveau Gurwan Notre Dame Des Landes SEM (+)
65 3:01:17 Ameline Christophe Lannion Triathlon SEM (+)
66 3:01:33 Jeanneteau Julien Ena Angers* SEM (+)
67 3:01:45 Guyot Pierre Yves Us Talence SEM (+)
68 3:01:48 Boucher Eric Team Intersport Vannes V1M (+)
69 3:01:57 Douaglin Herve Coueron V1M (+)
70 3:01:59 Mebon Stephane Caudan V1M (+)
71 3:02:11 Durand Philippe As Corbeil-essonnes SEM (+)
72 3:02:30 Lebon Loic Gdm Saint-james V2M (+)
73 3:02:33 Moisan Christophe Le Bono V1M (+)
74 3:02:58 Seraffin Bertrand Albert Meaulte Arerospa.ac V1M (+)
75 3:03:27 Lamour Jean Michel Vannes V2M (+)
76 3:03:35 Seite Jacques Courir A Morlaix V1M (+)
77 3:03:39 Henaff Tristan St Hilaire De Riez SEM (+)
78 3:03:45 Berthou Anthony Ploemeur SEM (+)
79 3:03:50 Rouxel Christian Olympique Michelin V2M (+)
80 3:04:05 Messy Sebastien Virson SEM (+)
81 3:04:28 Caillaud Anthony 85053 SEM (+)
82 3:04:36 Breux Thierry Montmartin Sur Mer V1M (+)
83 3:04:43 Thomas Alain Estuaire Athletic Club V2M (+)
84 3:04:54 Le Roux Philippe S/l Etoile De Clisson SEM (+)
85 3:05:00 Lebrault Florent Fondusport V1M (+)
86 3:05:10 Bochet Gwenael Bijouterie Gueguin Picaud SEM (+)
87 3:05:12 Bouju Bertrand S/l Usc Buzancais V1M (+)
88 3:05:43 Guillard Didier Brech V2M (+)
89 3:06:14 Vigneron Nicolas Betton V1M (+)
90 3:06:22 Beaudouin Jean Marc Vitre SEM (+)
91 3:06:24 Dilmi Jean Philippe Fontaine Le Comte SEM (+)
92 3:06:37 Guerre Christophe Lorient SEM (+)
93 3:06:55 Ferron Patrice Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
94 3:07:01 Menard Richard As Begard V2M (+)
95 3:07:09 Audureau Christian Entente Des Mauges V1M (+)
96 3:07:18 Daheron Sylvain Courir A La Baule SEM (+)
97 3:07:27 Peron Denis Guimiliau V1M (+)
98 3:07:33 Douillard Pascal Stade Artois 37 SEM (+)
99 3:07:35 Clouet Eric La Chapelle Thouarault SEM (+)
100 3:07:37 Le Marechal Martial Macadam Pont Scorff V1M (+)
101 3:07:47 Lebrec Herve Ac Avranches V1M (+)
102 3:08:16 Carpentier Philippe Ent. Us Fronton As L'union* V1M (+)
103 3:08:22 Henri Yannick Gdm Saint-james V1M (+)
104 3:08:22 Loyaud Jerome St Erblon V1M (+)
105 3:08:31 Lozahic Yvon Athletic Jaudy Trieux V1M/65 (+)
106 3:08:33 Guilloux Eric Sport 2000 Tregueux V1M (+)
107 3:08:47 Rousseau Vincent Jogging Plumaudan SEM (+)
108 3:09:05 Lepleux Regis Pontmain SEM (+)
109 3:09:09 Javaudin Paul Asptt Fougeres V1M (+)
110 3:09:21 Brionne Murielle Freerun 72 V1F (+)
111 3:09:48 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme V1M (+)
112 3:09:53 Lallauret Bruno Ploubazlalec V1M (+)
113 3:10:19 Fetiveau Jean Paul Athletic Club Pays Ancenis V1M (+)
114 3:10:34 Poirier Pascal Courir A Laignelet V1M (+)
115 3:10:34 Chavoutier Jean-claude Escapade Malestroit V2M (+)
116 3:10:42 Eugene Mickael Courtils SEM (+)
117 3:10:48 Paris Fabien Merignac SEM (+)
118 3:10:50 Morin Maxime Brains SEM (+)
119 3:11:05 Hascoet Yvan Verlingue V1M (+)
120 3:11:15 Coupe Franck Pipriac V1M (+)
121 3:11:18 Cotteverte Didier Laval Court Cool V1M (+)
122 3:11:18 Floch Hubert Ecum Cleder V1M (+)
123 3:11:21 Mostowyk David La Montagne V1M (+)
124 3:11:26 Bouleau Bertrand Nort Sur Erdre V1M (+)
125 3:11:29 Bohuon Olivier Rochefort Sur Loire V1M (+)
126 3:11:35 Horlaville Christian Olympique Darnetal V2M (+)
127 3:11:35 Dupas Jeremie Belligne SEM (+)
128 3:11:44 Derrian Jean Pierre Team Intersport Vannes V1M (+)
129 3:12:04 Monnier Jean Christophe Asptt Nantes V1M (+)
130 3:12:20 Tesnier Daniel St Malo V2M (+)
131 3:12:37 Lomelet Dominique S/l St Andre Des Eaux V1M (+)
132 3:12:44 Patureau Xavier Merignac SEM (+)
133 3:12:52 Bourse Bruno Estuaire Athletic Club V1M (+)
134 3:12:53 Dolbeau Valerie Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F (+)
135 3:12:59 David Eric Treillieres V1M (+)
136 3:12:59 Thebaud Sylvain Orvault SEM (+)
137 3:13:03 Denoncin Thierry Bouillon V2M (+)
138 3:13:08 Stephan Bruno Foulees Concarnoises V1M (+)
139 3:13:11 Bichon Dimitri Brains V1M (+)
140 3:13:15 Goubet Jerome Athletic Pont-rean V1M (+)
141 3:13:23 Bennacer Ahmed Charly Bijouterie Gueguin Picaud V1M (+)
142 3:13:29 Durance François Xavier La Vaillante Vertou Fscf V2M (+)
143 3:13:34 Pasquier Gilles Triathlon Cote D Amour V1M (+)
144 3:14:02 Le Bihan Stephane Rennes V1M (+)
145 3:14:11 Cochet Jean François St Berthevin SEM (+)
146 3:14:12 Drillet Ivan Pont Rean V1M (+)
147 3:14:13 Christien Patrick Athle Pays De L'orient* V1M (+)
148 3:14:16 Cartron Pierrick Ponchateau V1M (+)
149 3:14:17 Plazanet Laurent Cc Taverny SEM (+)
150 3:14:17 Quillacq Jerome Stade Mont De Marsan V2M (+)
151 3:14:22 Houitte Gaelle Pace En Courant V1F (+)
152 3:14:23 Delcambre Herve Paris V1M (+)
153 3:14:24 Choquer Serge Guimaec V1M (+)
154 3:14:29 Gobichon Sylvain Estuaire Athletic Club SEM (+)
155 3:14:32 Boutheiller Jean François Sevre Bocage Ac * V1M (+)
156 3:14:34 Herledan Eric Bodilis SEM (+)
157 3:14:37 Denier Frederic St Brieuc SEM (+)
158 3:14:39 Bremaud Jean Philippe Parthenay V1M (+)
159 3:14:40 Beauhaire Olivier S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
160 3:14:43 Bony Eric Le Poire Sur Vie V1M (+)
161 3:15:02 Derouet Bruno Tri Veloce St Sebastien SEM (+)
162 3:15:10 L Ollivier Michael Asics SEM (+)
163 3:15:13 Courtin Bruno Olympique Darnetal V2M (+)
164 3:15:22 Carrere Dominique Palaiseau V1M (+)
165 3:15:22 Gaboriau Fabrice Le Longeron V1M/63 (+)
166 3:15:33 Hebert Marc Olympique Darnetal V1M (+)
167 3:15:34 Ouaguenouni Reda St Denis En Val V1M (+)
168 3:15:36 Leroy Jacques Jogg V1M (+)
169 3:15:51 Blanchard Herve Centre Hospitalier De Blois V1M (+)
170 3:15:51 Brunet Yannick S/l Usc Buzancais V1M (+)
171 3:15:51 Boulme Paul Emmanuel Albs Bourg Sur Gironde V1M (+)
172 3:15:55 Legros Jean Marc Pontpoint V2M (+)
173 3:16:00 Pierre Thierry La Pallu V1M (+)
174 3:16:01 Kerrain Bruno La Roche Derrien V1M (+)
175 3:16:19 Roux Henri Cavaleurs V2M (+)
176 3:16:27 Ingrin Eric 72041 V2M (+)
177 3:16:34 Audureau Benoit Giberville SEM (+)
178 3:16:42 Moulet Didier Le Rheu SEM (+)
179 3:16:48 Bihan Joseph Athle Du Pays De Redon V2M (+)
180 3:16:50 Robin Franck Team Hdb V1M (+)
181 3:16:50 Routier Philippe Pledran V1M (+)
182 3:16:56 Gueneugues Philippe Iroise Athletisme* V1M (+)
183 3:16:58 Benaissa Abdelrahmane Ca Aulnoy Aymeries V1M (+)
184 3:17:16 Daoust Guillaume Triathle Vannes SEM (+)
185 3:17:18 Lair Bruno Gdm Saint-james V1M (+)
186 3:17:29 Chauviere Pierre Les Foulees Bourgbarreennes V2M/53 (+)
187 3:17:33 Laverdure Herve Saint Jean De Vendee Triathlon V1M (+)
188 3:17:41 Kerdraon Olier Dirinon V1M (+)
189 3:17:53 Guenineche Djilali Stade Nantais Ac* V2M (+)
190 3:17:56 Mocquet Yannick St Georges De Montaigu V1M (+)
191 3:18:00 Villard David Triathle Vannes SEM (+)
192 3:18:03 Roy Dimitri Boussay SEM (+)
193 3:18:04 Pasco Yannick Esem Ploermel V1M (+)
194 3:18:06 Chapeau Philippe Nort Sur Erdre V1M (+)
195 3:18:15 Moue Emmanuel As Begard V2M (+)
196 3:18:27 Lacroix Ernest Les Coureurs Du L Ic V2M (+)
197 3:18:35 David Christophe Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
198 3:18:39 Dierx Jean Luc La Montagne V2M (+)
199 3:18:42 Bonsergent Andre Cande V2M (+)
200 3:18:45 Loyer Carine Joggers Du Couesnon SEF (+)
201 3:18:46 Thual Nicolas Pontivy Triathlon SEM (+)
202 3:18:48 Rousseau Bertrand Craon V1M (+)
203 3:18:55 Le Diouris Yannick Saint Segal SEM (+)
204 3:19:10 Desnot Franck Cs Betton SEM (+)
205 3:19:28 Genou Thierry Eco-cjf 045038 V2M (+)
206 3:19:28 Calvez Patrick Saint Herblain SEM (+)
207 3:19:30 Sommier Karine Ac Bocage Vendeen* SEF (+)
208 3:19:36 Bebin Vincent Plouezoc H SEM (+)
209 3:19:40 Vay Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M (+)
210 3:19:44 Jousset Sebastien Queven SEM (+)
211 3:19:45 Pavis Jean Marc St Mars / Lafutaie SEM (+)
212 3:19:48 Audren Patrick Moelan Sur Mer V2M (+)
213 3:19:48 Le Guen Jacques Lanhouarneau V1M (+)
214 3:20:02 Gueguin Claude Saint-thuriau V1M (+)
215 3:20:03 Sibiril Gilbert Redeg 29 V1M (+)
216 3:20:06 Roue Thierry Villepot V1M (+)
217 3:20:15 Courant Anthony Asce 56 SEM (+)
218 3:20:16 Guichoux Stephane As Port Autonome Du Havre SEM (+)
219 3:20:22 Cadiou Ronan Courir A Morlaix SEM (+)
220 3:20:35 Bedel David Asphalte 94 SEM (+)
221 3:20:37 Guillet Ludovic 28004 V1M (+)
222 3:20:42 Marut Antony St Manvieu Norrey V1M (+)
223 3:20:43 Papin Didier Le Mans V1M (+)
224 3:20:50 Frette Philippe Us Renaudine Athle Cross V2M (+)
225 3:20:51 Tarrago Eric S/l Groupe Athletique Guideloi V1M (+)
226 3:20:52 Josserand Jerome Suce-sur-erdre V1M (+)
227 3:20:52 D'ambros Frederic Carquefou SEM (+)
228 3:20:54 Brindejonc Ludovic Nantes SEM (+)
229 3:20:55 Galloyer Sebastien Mastria 53 SEM (+)
230 3:20:58 Chagnas Bruno Ac Varades SEM (+)
231 3:21:02 Tanguy Cedric La Baule SEM (+)
232 3:21:03 Le Furaut Yann Ua Canton De Savenay V1M (+)
233 3:21:06 Molac Jean Marie Us Renaudine Athle Cross V1M (+)
234 3:21:06 Corbineau Manu Vertou SEM (+)
235 3:21:11 Lecoeur Arnaud Lencloitre Jogging Club SEM (+)
236 3:21:11 Sauzeau Jean Jacques A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
237 3:21:14 Quemener Pascal Plozevet V1M (+)
238 3:21:19 Campion Pascal As Begard V1M (+)
239 3:21:20 Andre Gerard Epernon V2M (+)
240 3:21:21 Jehanno Andre Françoise As Fp Finistere V1F (+)
241 3:21:23 Le Gal Eric Arradon V1M (+)
242 3:21:26 Le Mestre Olivier Cab Pont L'abbe V1M (+)
243 3:21:33 Tanguy Eric Courir A Pleyber V1M (+)
244 3:21:38 Reigne Patrick Sevre Bocage Ac * V1M (+)
245 3:21:48 Maquaire Alexis Triathlon Club Nivernais SEM (+)
246 3:22:15 Labalette Olivier Us Bain SEM (+)
247 3:22:23 Pelle Patrick As Dior V1M (+)
248 3:22:24 Torchausse Yves Noyal Sur Bruz V1M (+)
249 3:22:30 Quintin Steven Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM (+)
250 3:22:31 Boucher Gilbert La Rabateliere V1M (+)
251 3:22:43 Mainguy-sourdin Cathy Universita? Bretagne Sud V1F (+)
252 3:22:47 Chauvin Noel Chateaugontier SEM (+)
253 3:22:56 Bouffort Stephane Asptt Fougeres V1M (+)
254 3:23:00 Simonet Franck Asaa (76) SEM (+)
255 3:23:04 Husson Jean Christophe Union Sportive Argenteuillaise SEM (+)
256 3:23:08 Champain Laurent La Boissiere De Montaigu V1M (+)
257 3:23:09 Cazin Patricia Courir A St Gervais V1F (+)
258 3:23:11 Quenel Erick Olympique Darnetal V1M (+)
259 3:23:13 Duret Christophe Wiers SEM (+)
260 3:23:13 Lucas Samuel Ac Bocage Vendeen* V1M (+)
261 3:23:21 Le Hegarat Christophe Acigne V1M (+)
262 3:23:25 Joubert Christian Tregueux Athletisme V1M (+)
263 3:23:30 Vigouroux Marc Plozevet V2M (+)
264 3:23:31 Jestin Jean Jacques Koala Le Relecq Kerhuon V2M (+)
265 3:23:36 Le Treut Ariel Courir A L Infini V1M (+)
266 3:23:37 Nedelec Claude Tipiak V1M (+)
267 3:23:38 Rault Alain Noyal V1M (+)
268 3:23:41 Soret Anthony Saint-barthelemy SEM (+)
269 3:23:42 Durand Fabien Francay SEM (+)
270 3:23:45 Lhelguen Stephane Leuhan V1M (+)
271 3:23:47 Plault William Lomme SEM (+)
272 3:23:53 Richard Joel Team Hdb SEM (+)
273 3:23:57 Le Joubioux Herve Spiridon Cote D Azur V3M (+)
274 3:23:57 Gatel Alain Quiberon V1M (+)
275 3:23:58 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M (+)
276 3:24:03 Jan Guenhael Paris SEM (+)
277 3:24:03 Brumant Philippe Courir Au Coglais V1M (+)
278 3:24:09 Le Calvez Dominique Plumergat V2M (+)
279 3:24:10 Baudy Jerome S/l Co Paceen V1M (+)
280 3:24:14 Deniaud Daniel Carquefou Ac V1M (+)
281 3:24:18 Cayre Gwenael Henanbihen SEM (+)
282 3:24:18 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontivy V2M (+)
283 3:24:18 Houitte Anthony Rance-jogging SEM (+)
284 3:24:27 Rannou Cedric Lorient SEM (+)
285 3:24:39 Brunet Didier Chateaubriant V2M (+)
286 3:24:42 Anjard Jean Pierre Courir A Saint Gervais V2M (+)
287 3:24:49 Le Marre Jacky Macadam Pont Scorff V1M (+)
288 3:24:53 Le Fol Olivier Lannion Triathlon V1M (+)
289 3:24:53 Cossoul Jean Baptiste Paris SEM (+)
290 3:24:55 Barbeau Herve Running Val D Hyrome V1M (+)
291 3:24:56 Le Houedec Michel Vannes SEM (+)
292 3:25:11 Le Foulgoc Bruno Suce Sur Erdre V1M (+)
293 3:25:14 Pavoine Bruno Lassy SEM (+)
294 3:25:15 Debrabandere Patrick Locunole V1M (+)
295 3:25:15 Sergent Bruno Usp Footing Pluguffan SEM (+)
296 3:25:17 Mahy Jean Luc Plaintel V1M (+)
297 3:25:19 Perot Eric Team Endurance Shop Vannes V1M (+)
298 3:25:20 Mothu Christophe S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
299 3:25:20 Baron Emmanuel Chateaubriant SEM (+)
300 3:25:22 Boyer-heulot Delphine Noyal-chatillon Sur Seiche SEF (+)
301 3:25:24 Moyou Gilles Redeg 29 Plourin Morlaix SEM (+)
302 3:25:30 Cheine Thierry Roanne Triathlon V1M (+)
303 3:25:35 Le Bideau Guy Lorient V2M (+)
304 3:25:38 Baron Jean Yves Nantes V1M (+)
305 3:25:38 Monneau Thierry 1,8092e+11 V1M (+)
306 3:25:39 Lardy Stephane Carquefou Ac V1M (+)
307 3:25:42 Eon Joel Les Touches SEM (+)
308 3:25:43 Bonastre Philippe Team Intersport Vannes V2M (+)
309 3:25:48 Bec Herve As Chu Nantes V2M (+)
310 3:25:51 Esnault Loic Clamart V2M (+)
311 3:25:52 Vitry Paul Courir A Kerhuon V1M (+)
312 3:25:55 Bernard Pierre St Jean De Monts Triathlon Clu SEM (+)
313 3:26:00 Lelesle Yannick Quimperle SEM (+)
314 3:26:06 Brunet Marc Monts V2M (+)
315 3:26:20 Guyot Jean Charles Esperance Faverges SEM (+)
316 3:26:21 Berriet Yves Rederien Cap Sizun V2M (+)
317 3:26:29 Pineau Emmanuel St Herblain V1M (+)
318 3:26:36 Bernicot François Acdc Coataudon SEM (+)
319 3:26:59 Vignau Eric Merignac V1M (+)
320 3:27:00 Leveque Christian Erbray V3M (+)
321 3:27:01 Sourisseau Alain S/l Etoile De Clisson V2M (+)
322 3:27:01 Barre Bruno St Florence V1M (+)
323 3:27:01 Jaguin Herve Squilffiec V1M (+)
324 3:27:06 Kerriou Thierry Spederiens De Plouenan V1M (+)
325 3:27:10 Mocard François As Sii SEM (+)
326 3:27:15 Henry Olivier Le Chatelet En Brie V1M (+)
327 3:27:16 Perot Hubert Mauron V3M (+)
328 3:27:19 Gille Lionel Collegien SEM (+)
329 3:27:20 Nicolle Vincent Arradon V1M (+)
330 3:27:22 Riou Pierre Aas Fresnes SEM (+)
331 3:27:22 Maguet Yves Gouesnac H SEM (+)
332 3:27:25 Pageau Claudine Foulees Concarnoises V2F (+)
333 3:27:27 Coic Ronan Ploneour-lanvern V2M (+)
334 3:27:32 Kersuzan Yannick Acf Monterblanc V1M (+)
335 3:27:39 Thiec Philippe St Thurien V1M (+)
336 3:27:44 Marquenet Jean Luc Nature Sport Attitude V1M (+)
337 3:27:45 Ragot Rodolphe Triathle Vannes SEM (+)
338 3:27:46 Point Patrick Montaigu V1M (+)
339 3:27:53 Le Parc Gerard Courir A Pleyber V3M (+)
340 3:27:53 Barreau Tifenn Ua Canton De Savenay SEM (+)
341 3:27:57 Paboeuf Nathalie Estuaire Athletic Club V1F (+)
342 3:28:01 Martin Antoine Triathlon Club Nantais SEM (+)
343 3:28:01 Daverdin Cyrille Courir A Caudan V1M (+)
344 3:28:02 Steinmetz Frederic Vannes V1M (+)
345 3:28:04 Hall Julien Henon SEM (+)
346 3:28:06 Dewame Stephane Tredion V1M (+)
347 3:28:07 Bizard Alain Thiais V2M (+)
348 3:28:13 Paugam Marcel Usm Vire V2M (+)
349 3:28:15 Herry Daniel Courir A L'infini V1M (+)
350 3:28:20 Gonzalez Emmanuel Raidlight SEM (+)
351 3:28:23 Rocheteau Cyrille Dompierre Course Aventure V1M (+)
352 3:28:25 Boulanger Guy Fleurigne V1M (+)
353 3:28:25 Raguenes Jean Luc Plouarzel V1M (+)
354 3:28:31 Griffon Olivier Villedieu La Blouere V1M (+)
355 3:28:44 Bollore Thierry Scaer V1M (+)
356 3:28:50 Bachelet Joel Olympique Darnetal V2M (+)
357 3:28:52 Berthonneau François Tri Veloce Saint Sebastien V1M (+)
358 3:28:54 Renault Cyril Brunoy SEM (+)
359 3:28:55 Kerzeho Germain S/l Ploeren Endurance SEM (+)
360 3:28:56 Bihan Regis Lesneven SEM (+)
361 3:29:00 Vallet Alexis Association Sportive - Ecole Centrale De Nantes ESM (+)
362 3:29:02 Royer Joel Joggers Du Couesnon V1M (+)
363 3:29:10 Eyrard Fabrice St Avertin SEM (+)
364 3:29:11 Maillet David Ca Vincentais SEM (+)
365 3:29:14 Durand Jean-robert Le Relecq Kerhuon V1M (+)
366 3:29:27 Moreau Emmanuel Berthenay SEM (+)
367 3:29:27 Merceron Michel Acpa Ancenis SEM (+)
368 3:29:27 Gautier Philippe Ploneis V1M (+)
369 3:29:29 Saliou Bernard Dauphins Elorn / Fftri V1M (+)
370 3:29:32 Taverne Fabien Dauphins De L Elorn Landerneau SEM (+)
371 3:29:34 Diraison Emmanuel Foulees Varzecoises V1M (+)
372 3:29:35 Alcaraz Andre Chatillon Sur Loire V1M (+)
373 3:29:35 Paul Gilbert Plougastel Daoulas V1M (+)
374 3:29:39 Jehanno Yves Bijouterie Gueguin Picaud V2M (+)
375 3:29:42 Dequaire Arnaud Amitie Nature SEM (+)
376 3:29:48 Tardif Simon Marathon Du Perche Vendomois SEM (+)
377 3:29:52 Hery Alain S/l Etoile De Clisson V2M (+)
378 3:29:53 Lorent Dany Us Guipry Messac Athletisme SEM (+)
379 3:29:54 Lefrere Fabien Courir A Pleyber V2M (+)
380 3:29:57 Hubert Vincent Joggers Du Couesnon SEM (+)
381 3:30:00 Grenier Olivier Macadam Pont Scorff SEM (+)
382 3:30:00 Denyse Fabien Amboise V1M (+)
383 3:30:02 Perdereau Christophe Joggers Louvigneens V1M (+)
384 3:30:04 Danet Teddy Vallet SEM (+)
385 3:30:04 David Dominique Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
386 3:30:05 Hemache Karim Rennes SEM (+)
387 3:30:06 Kervella Jean François Brest Triathlon SEM (+)
388 3:30:08 Touze Marcel Conseil General Morbihan V1M (+)
389 3:30:10 Quentel Jean Luc Le Relecq Kerhuon V1M (+)
390 3:30:16 Le Goff Laurent Baud V1M (+)
391 3:30:16 Grignon Sebastien Le Talud V1M (+)
392 3:30:18 Chevalier Sylvain Sna Fouesnant V1M (+)
393 3:30:19 Buil Thierry Running Club St Maixent V1M (+)
394 3:30:21 Joubioux Olivier St Herblain V1M (+)
395 3:30:21 De Coninck Stephanie Thibessart SEF (+)
396 3:30:21 Carvennec Franck Sarzeau V1M (+)
397 3:30:23 Le Dreau Remy Redeg 29 V2M (+)
398 3:30:23 Lamy Nicolas Coueron SEM (+)
399 3:30:24 Efflam Christian Redeg 29 Plourin Morlaix V2M (+)
400 3:30:26 Chartier Thierry Cormes V1M (+)
401 3:30:26 Brebion Gaetan Cande V1M (+)
402 3:30:30 Rondeau Gaetan Les Touches SEM (+)
403 3:30:31 Clement Frederic Pont Saint Martin SEM (+)
404 3:30:32 Cousin Cedric Le Ferre SEM (+)
405 3:30:32 Vrignon Fabien Chemere SEM (+)
406 3:30:33 Bouard Eric Nantes Ec * SEM (+)
407 3:30:34 Salam Vincent Bus Oceane Sporting Club SEM (+)
408 3:30:35 Guienne Julien Riantec SEM (+)
409 3:30:36 Vettori Dominique Al Bouguenais V2M (+)
410 3:30:38 Neau François La Roche Sur Yon V1M (+)
411 3:30:40 Boutet Magalie Les Baladins De Jadres V1F (+)
412 3:30:42 Lacire Yves Loudeac V1M (+)
413 3:30:43 Chabert Pierre Mbda Sport Athletisme V2M (+)
414 3:30:44 Hairie Arnaud Acp Muzillac SEM (+)
415 3:30:46 Goujon Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M (+)
416 3:30:54 Le Guiader Patrick Lanester V1M (+)
417 3:31:01 Liteau Pascal S/l Js Allonnes V1M (+)
418 3:31:09 Lessard Herve Combrit V1M (+)
419 3:31:12 Cherruau Armand Philippe La Baule V1M (+)
420 3:31:15 Rouxel Dominique Ac Varades SEM (+)
421 3:31:26 Truquet Yves Cesson-sevigne SEM (+)
422 3:31:31 Pelloquin Andre Aubigny V2M (+)
423 3:31:32 Gueret Pascal Mauze Thouarsais V1M (+)
424 3:31:49 Benoit Pascal S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
425 3:31:51 Clermont Mickael St Aubin D Aubigne SEM (+)
426 3:31:51 Garot Dominique Le Mans A 72 SEM (+)
427 3:31:52 Cleva Regis Asc Buzancais V3M (+)
428 3:32:03 Celard Chrystele Sene V1F (+)
429 3:32:06 Blin Pascal Athle Du Pays De Redon V1M (+)
430 3:32:09 Ott Xavier Eca Smarves Vernon V1M/65 (+)
431 3:32:13 Poelane Thibault Nantes SEM (+)
432 3:32:24 Caraes Odette Gdm Saint-james V1F (+)
433 3:32:32 Charrier Thierry La Boissiere De Montaigu V1M (+)
434 3:32:35 Le Bot Philippe Brest V2M (+)
435 3:32:42 Brodeau Laurent Sevre Bocage Ac * V1M (+)
436 3:32:53 Fondin Stephan Estuaire Athletic Club V1M (+)
437 3:33:01 Meudec Alain Bus Oceane Sporting Club V3M (+)
438 3:33:08 Grandin Gaetan Guehenno SEM (+)
439 3:33:12 Monnier Didier Ploeren V1M (+)
440 3:33:20 Le Bouder Gildas Ac Penvenan V2M (+)
441 3:33:25 Loiseau Jean Michel Asptt Vendee V1M (+)
442 3:33:28 Chouly Stephane Courir A Laille V1M (+)
443 3:33:28 Thouary Nathalie Courir A Laille V1F (+)
444 3:33:45 Junca Didier St Berthecin V2M (+)
445 3:33:48 Dile Laurent Running Val D'hyrome V1M (+)
446 3:33:50 Baudouin Thomas Petit Mars SEM (+)
447 3:33:51 Lejeail Yannick Olympique Darnetal V1M (+)
448 3:34:00 Prigent Philippe Le Moustoir V1M (+)
449 3:34:05 Renaudier Florent Laubrieres SEM (+)
450 3:34:06 Rollo Daniel S/l Ca Region Questembertoise V1M (+)
451 3:34:13 Dore Eric Plouay V1M (+)
452 3:34:15 Auzanneau Vincent Les Baladins De Jadres V1M (+)
453 3:34:16 Calvez Sebastien Brest SEM (+)
454 3:34:23 Berrivin Yann Quimper SEM (+)
455 3:34:24 David Bernard S/l Etoile De Clisson V2M (+)
456 3:34:29 Genet Vincent Monchy Lagache V2M (+)
457 3:34:33 Merdy Emmanuel Brandivy SEM (+)
458 3:34:34 Le Touzic Jean Marc Credit Mutuel De Bretagne V1M (+)
459 3:34:36 College Jean Loup Chretien College Jean Loup Chretien SEM (+)
460 3:35:03 Gautier Eric Lombron V1M (+)
461 3:35:03 Baranger Bruno 49027 V1M (+)
462 3:35:11 Cadieu Christophe Tremblay V1M (+)
463 3:35:20 Martin Rodrigue St Ave V1M (+)
464 3:35:47 Joaillier Philippe Racing Club Nantais * V1M (+)
465 3:35:49 Manceau Vincent Lencloitre Jogging Club V1M (+)
466 3:35:50 Mottet Maxime La Valognaise Athletisme V1M (+)
467 3:35:57 Rousseau Vincent Snac SEM (+)
468 3:35:58 Leveque Paul Carquefou Ac V1M (+)
469 3:36:04 Duval Aymeric Le Chesnay SEM (+)
470 3:36:06 Delonglee Ludovic Petit Mars SEM (+)
471 3:36:07 Jouannetaud Bernard S/l Cjf Fleury Les Aubrais V3M (+)
472 3:36:11 Deguen Nathalie Triathlon Quimper V1F (+)
473 3:36:13 Dufreche Laurent Amicale Cherbourg Marathon V1M (+)
474 3:36:16 Huet Eric Jc St-hilaire-de-riez V1M (+)
475 3:36:16 Helleux Laurence Athletic Pont-rean V1F (+)
476 3:36:21 Josset Jerome Pleumeleuc SEM (+)
477 3:36:22 Guillaume Cyrille Lancieux SEM (+)
478 3:36:23 Vignard Pascal Morlaix V1M (+)
479 3:36:23 Gueulle François Sizun V1M (+)
480 3:36:25 Le Roux Christophe Brech SEM (+)
481 3:36:28 Coupe Christine S/l Ca Evron V2F (+)
482 3:36:29 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance V1M (+)
483 3:36:33 Lepage Remy L'huisserie V2M (+)
484 3:36:34 Danlos William St Sauveur Lendelin V1M (+)
485 3:36:36 Cottier Nicolas Athletic Club Du Pays D Ancenis SEM (+)
486 3:36:38 Louvard Guy St Jamme Sur Sarthe V1M (+)
487 3:36:39 Texier Loic Servon Sur Vilaine V1M (+)
488 3:36:42 Gabillard Freddy Laval Triathlon Club SEM (+)
489 3:36:45 Royne Dominique Acp Ancenis V1M (+)
490 3:36:47 Mahe Dominique Ac Plescop V2M (+)
491 3:36:49 Leaux Richard J3 Sports Amilly V3M (+)
492 3:36:52 De Miniac Herve Rennes V1M (+)
493 3:36:55 Bazzini Guillemette Sautron V1F (+)
494 3:36:59 Voland Jean Claude 35137 V1M (+)
495 3:37:05 Pereira Jose Lencloitre Jogging Club V1M (+)
496 3:37:07 Faignot Emmanuel Acr Locmine-pontivy * V1M (+)
497 3:37:09 Garnier Jean François Cinq Mars La Pile V1M (+)
498 3:37:09 Bauer Denis Saint Germain En Laye SEM (+)
499 3:37:15 Deschamps Fabien Rennes V1M (+)
500 3:37:15 Le Gouallec Jean Yves Al Porterie Ac V2M (+)
501 3:37:17 Fravalo Bertrand Le Hezo SEM (+)
502 3:37:18 Le Bihan Jean Pierre Ploeren Endurance V1M (+)
503 3:37:21 Fouquier Laurent St Sebastien Sur Loire V1M (+)
504 3:37:25 Rocheteau Laurent Dompierre Course Aventure V1M (+)
505 3:37:27 Gautier Vincent Ag Cosse-le-vivien V1M (+)
506 3:37:33 Jaquet William Haute-goulaine V1M (+)
507 3:37:39 Le Bodo Serge Surzur V1M (+)
508 3:37:42 Crette Pascal Sylvains Les Moulins V1M (+)
509 3:37:49 Delatouche Serge Betton V2M (+)
510 3:37:59 Phirmis Pierre Andre Eac Meru V1M (+)
511 3:38:00 Lecomte Yves 44021 SEM (+)
512 3:38:00 Pouliquen Eric Nantes V2M (+)
513 3:38:10 Audren Ronan Bourg Des Comptes SEM (+)
514 3:38:22 Boutel Xavier Nassandres SEM (+)
515 3:38:23 Godest Christophe Ecbt Chartres De Bretagne V1M (+)
516 3:38:27 Fevrier Johan Saint Brice En Cogles SEM (+)
517 3:38:34 Guillemette Eric Usm Vire V1M (+)
518 3:38:35 Nicolas Michel Landunvez V1M (+)
519 3:38:36 Maudet Benoit Mallievre V1M (+)
520 3:38:36 Saos Fernand Courir A Pleyber V3M (+)
521 3:38:37 Flandrin Thierry Ac Varades V1M (+)
522 3:38:49 Dessertenne Gregory St Mars La Briere SEM (+)
523 3:38:50 Galot Charles Andre Morangis V1M (+)
524 3:38:50 Le Floch Philippe Reze V1M (+)
525 3:38:51 Coussy Laurent Athee Sur Cher V1M (+)
526 3:38:52 Le Galliard Fabrice Naizin V1M (+)
527 3:38:57 Boquet Eric Asaa (76) V1M (+)
528 3:39:00 Le Maux Marc Lorient V1M (+)
529 3:39:01 Quiltu Denis Ploemeur V1M (+)
530 3:39:04 Vinatier Vincent Soullans SEM (+)
531 3:39:05 Gaudier Thomas St Herblain SEM (+)
532 3:39:10 Richeux Yann Frehel V1M (+)
533 3:39:10 Toneatti Bruno Blois V2M (+)
534 3:39:11 Le Rohellec Loic Ascios V1M (+)
535 3:39:12 Lefevre Celine Gien Marathon SEF (+)
536 3:39:12 Hersant Patrice Vineuil V2M (+)
537 3:39:13 Archambaud Fabrice Dompierre Course Aventure SEM (+)
538 3:39:19 Boone Christian Luce Mainvilliers Ptt Athle. V2M (+)
539 3:39:21 Le Gallic Christophe Vannes V1M (+)
540 3:39:24 Gosselin Laurent Vaudrimesnil SEM (+)
541 3:39:29 Fromentoux Sophie S/l Asptt Lannion V1F (+)
542 3:39:29 Mignot Stephane Chateau-gontier SEM (+)
543 3:39:31 Duval Stephane Eco Cjf V1M (+)
544 3:39:45 Goulard Jean Paul Landudal Vtt V1M (+)
545 3:39:49 Le Bars Yann La Genetouze V1M (+)
546 3:39:52 Savidan Christophe Monceaux En Bessin V1M (+)
547 3:39:55 Ralec Fabien Triathlon Quimper SEM (+)
548 3:39:56 Le Maout Fabrice Plomelin SEM (+)
549 3:40:00 Perot Jean Philippe Ste Anne D Auray SEM (+)
550 3:40:01 Lucas Yannick Ile De La Reunion SEM (+)
551 3:40:09 Choyer Philippe Mayenne V1M (+)
552 3:40:11 Cariou Bernard Pac Mac Plouzane V2M (+)
553 3:40:13 Le Collen Laurent Guipavas V1M (+)
554 3:40:13 Le Clerch Pascal Casson SEM (+)
555 3:40:14 Laubertie Valerie Les Baladins De Jadres SEF (+)
556 3:40:21 Le Gars Marc Sna Fouesnant V2M (+)
557 3:40:26 Uguen Yannick Rennes V1M (+)
558 3:40:26 Dano Davy Conseil General Morbihan SEM (+)
559 3:40:28 Brunschweiler Eric Union Sportive Argenteuillaise V1M (+)
560 3:40:28 Charuel Jean Luc Escapade Malestroit V2M (+)
561 3:40:31 Charpentier Frederic Fay Aux Loges V1M (+)
562 3:40:32 Boistier Michael Nantes V3M (+)
563 3:40:33 Gourden Marc P V1M (+)
564 3:40:40 Moreau Frederic Torfou V1M (+)
565 3:40:43 Lemaire Murielle St Cast SEF (+)
566 3:40:48 Cornillet Bernard As Timac Groupe Roullier V2M (+)
567 3:40:55 Jousse Olivier Roeze Sur Sarthe SEM (+)
568 3:41:11 Boissy Eric Theix V1M (+)
569 3:41:16 Bodennec Alain Credit Mutuel De Bretagne V1M (+)
570 3:41:17 Rabardel David Triathlon Du Club De Muzillac V1M (+)
571 3:41:21 Bodot Frederic Pencran SEM (+)
572 3:41:21 Robillard Morgan Sompierre SEM (+)
573 3:41:24 Bebin Dominique Quimperle V1M (+)
574 3:41:25 Lecouflet François La Rochette V2M (+)
575 3:41:28 Paris Jean Christophe St Jean La Poterie V1M (+)
576 3:41:29 Frappier Alain Jogging Loisir Orga?res V2M (+)
577 3:41:30 Long Didier Lorient V1M (+)
578 3:41:31 Levasseur Gildas Foulees Concarnoises V1M (+)
579 3:41:31 Busson Denis La Montagne V1M (+)
580 3:41:34 Fourel Patrice Caen Triathlon V1M (+)
581 3:41:35 Plaud Anthony Ua Canton De Savenay SEM (+)
582 3:41:36 Leduc Lenaig Paris V1F (+)
583 3:41:37 Kermorvant Cyril Vannes SEM (+)
584 3:41:40 Ledoux Jacques Yves Ropez V1M (+)
585 3:41:42 Cogard Cedric Bruz SEM (+)
586 3:41:46 Coutsoulis Max Tours V1M (+)
587 3:41:52 Bonnaudet Jean François Ac Roche-sur-yon * V2M (+)
588 3:41:52 Le Gal Roland Ploemeur V1M (+)
589 3:42:06 Jouan Pierre La Vaillante St Brieuc SEM (+)
590 3:42:09 Le Moine Yannick Albury V1M (+)
591 3:42:09 Le Garff Jean Pierre Ac Plescop V2M (+)
592 3:42:09 Tanter Olivier Ac Plescop V1M (+)
593 3:42:11 Guerin Sebastien Olympique Darnetal SEM (+)
594 3:42:15 Kerherve Stephane Vannes V1M (+)
595 3:42:15 Talbourdel Stephan Vannes V1M (+)
596 3:42:17 Pires Fabien Echarcon V1M (+)
597 3:42:19 Le Corre Xavier Semelles Douarnenistes V2M (+)
598 3:42:24 Tual Yannick Plescop V2M (+)
599 3:42:25 Josse Jean Luc St Gregoire V1M (+)
600 3:42:28 Jego Pascal Belz V1M (+)
601 3:42:29 Appere Didier Landerneau V1M (+)
602 3:42:35 Alvez Da Costa Patrice Fouesnant SEM (+)
603 3:42:35 Legret Francis St Sulpice En Pommeray V2M (+)
604 3:42:35 Clavieres Christophe St Cloud V1M (+)
605 3:42:35 Violleau Stephane L'ile D'olonne SEM (+)
606 3:42:36 Clero Didier La Trinite Surzur V1M (+)
607 3:42:36 Teixeira Jose Olympique Darnetal V2M (+)
608 3:42:38 Jousse Dominique Villebrun V2M (+)
609 3:42:38 Langin Robert Muzillac V1M (+)
610 3:42:39 Declercq Philippe Herouville St Clair V2M (+)
611 3:42:40 Damme Alexandre S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM (+)
612 3:42:42 Chapuis Fabien Burey SEM (+)
613 3:42:55 Renard Alain Fleurigne V2M (+)
614 3:42:58 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M (+)
615 3:43:02 Robin Jean Christophe S/l Essha Le Lion D'angers V1M (+)
616 3:43:05 Gaillard Herve Jc St-hilaire-de-riez V2M (+)
617 3:43:06 Le Cousin Franck Orvault SEM (+)
618 3:43:13 Texier David Sens De Bretagne SEM (+)
619 3:43:18 Roul Christophe Us Guipry Messac A V1M (+)
620 3:43:31 Heliou Amelie Ecole Polytechnique ESF (+)
621 3:43:41 Bertin Jean Claude Marseille V2M (+)
622 3:43:42 Angin Jean Claude Force V3M (+)
623 3:43:47 Heurte Philippe Aoarb V1M (+)
624 3:43:58 Gautier Laurent S/l Esm Challans V1M (+)
625 3:43:59 Le Guernec Mathieu Lyon SEM (+)
626 3:44:02 Amisse Alain Saint-molf V1M (+)
627 3:44:02 Barbot Pascal Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
628 3:44:07 Peset Michael Equeurdreville Hainneville SEM (+)
629 3:44:12 Le Carrer Christian S/l Usc Buzancais V1M (+)
630 3:44:13 Lecomte Sophie Vertou V1F (+)
631 3:44:14 Breton Alain Briec V1M (+)
632 3:44:17 Daeron Pascal Relayeurs De Coatloch Scaer V1M (+)
633 3:44:17 Foureau Romain Parigne Sur Braye SEM (+)
634 3:44:18 Menguy Andre Redek Breteil V1M (+)
635 3:44:23 Bregardis Xavier Gestel V1M (+)
636 3:44:31 Diane Sadia Le Rheu Jogging V1M (+)
637 3:44:34 Carreau Jose Chalette V1M (+)
638 3:44:43 Baron Philippe Stade Artois V1M (+)
639 3:44:51 Jorand Michel As Bouguenais-reze V3M (+)
640 3:44:55 Jeanne Sylvie Ac Plescop V1F (+)
641 3:45:03 Degauque Laurent La Baule V1M (+)
642 3:45:05 Guezel Gilles Kervignac V1M (+)
643 3:45:06 Millet Loic Brissac Quince V1M (+)
644 3:45:06 Gelin Patrice Rennes V2M (+)
645 3:45:16 Bussod Yves Ill Bruche A Lingolsheim V2M (+)
646 3:45:21 Harre Hubert Gourin SEM (+)
647 3:45:23 Bigot Pierre Cantenay Epinard SEM (+)
648 3:45:24 Hayer Christophe 49054 V1M (+)
649 3:45:25 Giangrande Thierry Pace V1M (+)
650 3:45:26 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V2M (+)
651 3:45:27 Lebrun Laurent Soucelles V1M (+)
652 3:45:29 Berlivet Xavier Cavaleurs SEM (+)
653 3:45:29 Coulombel Emmanuel Longaulnay SEM (+)
654 3:45:32 Yann Robert Larmor Plage V3M/49 (+)
655 3:45:33 Boisson Frederic Beganne V1M (+)
656 3:45:38 Guillemot Sebastien Asptt Angers Tri SEM (+)
657 3:45:43 Monroux Christophe Merignac V1M (+)
658 3:45:45 Tredan Gilles Gwen Ha Du Pluned V1M (+)
659 3:45:47 Rhimbault Christine Ac Roche-sur-yon * V1F (+)
660 3:45:55 Dode Denis Hanches V2M (+)
661 3:46:03 Boulay Marie Laure Mayenne V1F (+)
662 3:46:05 Piriou Cyrille Quimper SEM (+)
663 3:46:06 Jubau Pascal St Nazaire V2M (+)
664 3:46:08 Tanguy Luc Foulees Nature Gwengad V2M (+)
665 3:46:10 Lemoine Jean Louis St Alban Leysse V2M (+)
666 3:46:10 Louis Eric Nantes V1M (+)
667 3:46:15 Hue Emile Agneaux V3M (+)
668 3:46:16 Barbe Pascal Foulees Concarnoises V2M (+)
669 3:46:17 Wurtz Christian Carquefou Ac V2M (+)
670 3:46:18 Vegnant Alain Coureurs Du Coeur V1M (+)
671 3:46:19 Provost Jean François Lesigny V1M (+)
672 3:46:19 Hano Gael Lorient Triathlon Flk SEM (+)
673 3:46:21 Jiquel Nicolas Trefflean SEM (+)
674 3:46:26 Desprez Olivier Plourin Les Morlaix SEM (+)
675 3:46:27 Lebrault Francis Redeg 29 V2M (+)
676 3:46:33 Faussurier Laurent Thorigne Fouillard SEM (+)
677 3:46:34 Capillon Patrick Lencloitre Jogging Club V2M (+)
678 3:46:35 Jestin Olivier Charmentray V1M (+)
679 3:46:36 Gourves Didier Courir A Chateaulin V1M (+)
680 3:46:37 Guillambert Erwan Treillieres SEM (+)
681 3:46:38 Boucault Jean Luc Ca Vincentais V1M (+)
682 3:46:38 Darracq Gilles Tamalou Mellac V1M (+)
683 3:46:39 Salaun Gilles 29065 V1M (+)
684 3:46:40 Travers Pascal Noyal Sur Vilaine V1M (+)
685 3:46:43 Thouzeau Gerard Dompierre Course Aventure V2M (+)
686 3:46:46 Le Deit Gilles Noyal Pontivy V1M (+)
687 3:46:47 Bazantay Yannick Breuil Chaussee V1M (+)
688 3:46:49 Vilette Emmanuel Villiers Charlemagne V1M (+)
689 3:46:49 Corre Guy Footing Landerneen V1M (+)
690 3:46:53 Latreille Veronique S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1F (+)
691 3:46:55 Uguet Christophe Bruz V1M (+)
692 3:46:58 Iung Herve Conflans Sainte Honorine V1M (+)
693 3:47:02 Hureau Regis Andard SEM (+)
694 3:47:03 Bideau Ronan Kervignac SEM (+)
695 3:47:06 Minaud Romain Laval Court Cool SEM (+)
696 3:47:06 Sarrazin Maxime La Roche Sur Yon SEM (+)
697 3:47:09 Gaudin Anne Marie Nature Sport Attitude V1F (+)
698 3:47:24 Le Faucheur Christophe Vouille V1M (+)
699 3:47:33 Lopion Sebastien Athletic Pont-rean SEM (+)
700 3:47:35 Grimault Jean Louis Athletic Club Du Pays D Ancenis V1M (+)
701 3:47:39 Marolleau Jean Michel Saft Poitiers V2M (+)
702 3:47:46 Malbete Philippe Olympique Darnetal V1M (+)
703 3:47:53 Roger Pascal Lorient V2M (+)
704 3:48:00 Faubourg Clement Cao St Nolff V2M (+)
705 3:48:06 Freitas Antonio Cholet V1M (+)
706 3:48:10 Rouillon Jerome Arcet SEM (+)
707 3:48:11 Touzard Herve Nantes SEM (+)
708 3:48:13 Bouquillon François Courir A Cusset SEM (+)
709 3:48:16 Gueguen Jean Jacques Landudal Vtt V1M (+)
710 3:48:17 Sontag Antoine Vannes SEM (+)
711 3:48:18 Charuault Frederic Thouars V1M (+)
712 3:48:18 Jouny Loic Tierce V1M (+)
713 3:48:19 Cadran Pascal Verlingue V1M (+)
714 3:48:21 Thomas Bruno La Guyonniere V1M (+)
715 3:48:23 Caruel Bernard Saint Lo V3M/48 (+)
716 3:48:28 Morel Laurent Olympique Darnetal V2M (+)
717 3:48:32 Debarre Bruno Terves V1M (+)
718 3:48:33 Petit Claude S/l Ca Mayenne V2M (+)
719 3:48:37 Rialland Jean Yves Estuaire Athletic Club V2M (+)
720 3:48:38 Nizan Jean Marc Savigny Sur Orge V1M (+)
721 3:48:40 Morio Gilbert Naizin V1M (+)
722 3:48:42 Le Guernec Patrick Laval Triathlon Club V2M (+)
723 3:48:44 Bouvarel Christophe Cap Mettray V1M (+)
724 3:48:44 Briere Kevin Penestin ESM (+)
725 3:48:49 Trognon Benoit S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
726 3:48:52 Geffray Julien Paris SEM (+)
727 3:48:53 Useo Philippe Redeg Plougastel SEM (+)
728 3:48:56 Tregret Olivier Perigny SEM (+)
729 3:49:06 Chauveau Walter Tri Veloce St Sebastien SEM (+)
730 3:49:09 Worms Julien Evreux Ac * SEM (+)
731 3:49:12 Le Berrigaud Jean Claude St Jean Brevelay V2M (+)
732 3:49:14 Rolland Patrick Racing Club Nantais * V2M (+)
733 3:49:19 Moussel François Spn Vernon* V2M (+)
734 3:49:20 Le Meur Franck 22066 V1M (+)
735 3:49:22 Engels Benoit Guahard SEM (+)
736 3:49:25 Aumonier Bruno Cisse V1M (+)
737 3:49:27 Henry Elise Le Chatelet En Brie V1F (+)
738 3:49:28 Petot Florian Fftri SEM (+)
739 3:49:31 Le Bouedec Fabrice Ea St Quentin En Yvelines V1M (+)
740 3:49:32 Ergo Philippe Herinnes V1M (+)
741 3:49:35 Nunes Daniel Spiridon Mellois V1M (+)
742 3:49:37 Guyot Franck St Brice En Cogles SEM (+)
743 3:49:39 Lanchec Yann Pontivy SEM (+)
744 3:49:39 Lecardonnel Andre Trelivan V1M (+)
745 3:49:42 De Miniac Benoit Le Roc St Andre SEM (+)
746 3:49:48 Mercier Alain Us Guipry Messac A V1M (+)
747 3:49:49 Le Carvese Yann Courir A La Baule V1M (+)
748 3:49:51 Bellanger Arnaud La Cornuaille SEM (+)
749 3:49:54 Morris Sean Bain De Bretagne V1M (+)
750 3:49:54 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM (+)
751 3:50:00 Laurent Gael St Jacques Sur Darnetal V2M (+)
752 3:50:01 Brodin Arnaud Brest Cedex SEM (+)
753 3:50:03 Abgrall Serge Cavaleurs V2M (+)
754 3:50:08 Salle Patrick Lombron V1M (+)
755 3:50:13 Caillault Christian Lencloitre Jogging Club V3M (+)
756 3:50:16 Bessonnet Yvan Commequiers SEM (+)
757 3:50:17 Pagniez Pascal Ascil Espacil V2M (+)
758 3:50:19 Thibaud Anthony Montaigu V1M (+)
759 3:50:19 Couteaud Vincent Landeronde V1M (+)
760 3:50:21 Coirier Patrice Hiru Kirol Hendaia V2M (+)
761 3:50:22 Mariani Jean François Gargenville V1M (+)
762 3:50:24 Pesez Reynald Hebecrevon SEM (+)
763 3:50:24 Le Bolloch Gerard Vannes V1M (+)
764 3:50:26 Salmon Pascal Gargenville V1M (+)
765 3:50:30 Guichaoua Jean Charles Chantepie V2M (+)
766 3:50:43 Pellemoine Jerome Sable Triathlon SEM (+)
767 3:50:51 Morel Dominique Snac V2M (+)
768 3:50:52 Gueguen Stephane Courir Ensemble Plomelin SEM (+)
769 3:50:53 Jacquel Muriel Octeville Sur Mer SEF (+)
770 3:50:54 Revolt Armand Riantec V1M (+)
771 3:50:56 Malenfant Emmanuel Guerande V1M (+)
772 3:50:57 Gueneugues Jean Jacques L'hopital-camfrout V1M (+)
773 3:51:00 Lhommedet Pierre Yves Running Val D'hyrome V1M (+)
774 3:51:02 Boisneau Sandrine Stade Nantais Ac* V1F (+)
775 3:51:07 Jacq Dominique Orvault V2M (+)
776 3:51:10 Berkane Brahim Cac 37 V2M (+)
777 3:51:14 Boucher Richard Beaurepaire SEM (+)
778 3:51:14 Bossard Thierry Beaurepaire V1M (+)
779 3:51:15 Guyot Christophe Tesson SEM/76 (+)
780 3:51:19 Roy Pascal Boussay V1M (+)
781 3:51:24 Armanini Fabrice Athle Pays De Vannes V1M (+)
782 3:51:28 Leroy Simone Entente Athle Nord Mayenne * V1F (+)
783 3:51:28 Gouix Babass Usc Mezidon V1M (+)
784 3:51:28 Guyodo David Brech V1M (+)
785 3:51:29 Geffard Pascal La Tessoualle SEM (+)
786 3:51:32 Clavery Thomas Nantes V1M (+)
787 3:51:43 Rivoal Didier Tamalou Melac V2M (+)
788 3:51:49 Martin Michel Elie La Roche Sur Yon V2M (+)
789 3:51:53 Kerjose Julien Bourgneuf En Retz SEM (+)
790 3:51:59 Le Scornec David Conseil General Du Morbihan SEM (+)
791 3:52:02 Derrien Arc Morgny La Pommeraye V1M (+)
792 3:52:13 Durand Stephane Cnp Redon Triathlon V1M (+)
793 3:52:17 Ballouard Mickael Plerin SEM (+)
794 3:52:25 Defay Philippe S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
795 3:52:26 Le Squere Gilbert Les Joggers De La Laita V3M (+)
796 3:52:27 Jacquel Vincent Octeville Sur Mer V2M (+)
797 3:52:28 Foucher Olivier Le Rheu V1M (+)
798 3:52:30 Le Nouaille Yves Esem Ploermel V1M (+)
799 3:52:33 Milin Nicolas Le Bono SEM (+)
800 3:52:34 Merlet Patrice La Meilleraie Tillay V1M (+)
801 3:52:34 Groussard Patrice Pl V2M (+)
802 3:52:39 Le Besque Philippe Ca Vincentais V1M (+)
803 3:52:41 Renard Marc Alexandre Tregarantec SEM (+)
804 3:52:44 Guiheneuf Patrick Estuaire Athletic Club V2M (+)
805 3:52:47 Dupre Gilles Morsang Sur Orge SEM (+)
806 3:52:49 Perrin Herve Les Foulees Saint Aubinoises V1M (+)
807 3:52:53 Houssais Laurence La Turballe V1F (+)
808 3:52:53 Thomas Marie Annick St Etienne De Montluc V1F (+)
809 3:52:53 Guyot Yves Nantes V2M (+)
810 3:52:55 Lefeuvre Andre Asptt Fougeres V1M (+)
811 3:52:58 Jacob Jean Luc Landaul V2M (+)
812 3:52:58 Bazin Jean Michel Theix V2M (+)
813 3:53:02 Guerinel Philippe Ffc V1M (+)
814 3:53:03 Cnudde Jacques Courir A Chateaulin V1M (+)
815 3:53:03 Godel Cedric Tollevast V1M (+)
816 3:53:04 Cabioch Marie Agnes Spederien V1F (+)
817 3:53:05 Payen De La Garanderie Vincent Champtoceaux V1M (+)
818 3:53:09 Folain Olivier Guipavas Oxygene V1M (+)
819 3:53:10 Pillaudin David St Antoine Du Rocher SEM (+)
820 3:53:13 Sautejeau Samuel Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
821 3:53:14 Mavre Herve Vannes V1M (+)
822 3:53:15 Mahieux Patrick Vertou V2M (+)
823 3:53:20 Bridoux Olivier Nantes Ec * SEM (+)
824 3:53:23 Lehmann Florence Le Mee Sp. Athletisme V1F (+)
825 3:53:27 Have Stephane Ol Darnetal V1M (+)
826 3:53:38 Tabuteau Marie Nogent Sur Marne SEF (+)
827 3:53:39 Chamaillard Stephane Lanoue V1M (+)
828 3:53:40 Yonnet Ludovic Nantes SEM (+)
829 3:53:41 Haumon Mathieu Arradon SEM (+)
830 3:53:42 Mouden Christian Acdc Coataudon V1M (+)
831 3:53:47 Frenais Regis La Meignanne V1M (+)
832 3:53:50 Cabaret Denis Fftri V2M (+)
833 3:53:52 Cachard Guy St Aubin Sur Mer V1M (+)
834 3:53:56 De Foucault Françoise Nantes V2F (+)
835 3:53:58 Chedemail Jean François Cap Defis SEM (+)
836 3:53:59 Trotoux Philippe Saint Aubin Du Cormier V2M (+)
837 3:54:03 Charlot Stephanie Lapoterie SEF (+)
838 3:54:03 Le Gac Yves Muzillac V1M (+)
839 3:54:06 Rescan Thierry St Denis En Val V1M (+)
840 3:54:07 Brunner Eric Ca Aulnoy Aymeries V1M (+)
841 3:54:08 Guillaume Nathalie St Aaron V1F (+)
842 3:54:10 Caille Antoine S/l Etoile De Clisson SEM (+)
843 3:54:15 Chauveau Paul Saint Melaine Sur Aubance SEM (+)
844 3:54:19 François Matthias Vannes SEM (+)
845 3:54:25 Ovel Nicholas Paris SEM (+)
846 3:54:29 Fevre Christian Saint Herblain V2M (+)
847 3:54:40 Dubois Patrick Mordelles Jogging V1M (+)
848 3:54:44 Chabot Herve Laubrieres V1M (+)
849 3:54:45 Huet Denis Ena Angers* SEM (+)
850 3:54:48 Baudry Franck La Saint Aubinade V1M (+)
851 3:54:50 Bonno Ange Escapade De Malestroit V3M (+)
852 3:54:53 Panassie Vincent Carrefour Vannes SEM (+)
853 3:54:58 Rangde Thierry St Nazaire V2M (+)
854 3:54:59 Fouille Fabrice Athletic Club Du Pays D'ancenis SEM (+)
855 3:55:00 Remy Arnaud Montrouge SEM (+)
856 3:55:01 Heliou Alice Ffsu ESF (+)
857 3:55:04 David Francis Ste Florence V1M (+)
858 3:55:06 Guil Antoine Escapade De Malestroit V2M (+)
859 3:55:09 Desmet Yves Wattrelos V2M (+)
860 3:55:18 Drochon Philippe Thiors De Luzay V1M (+)
861 3:55:20 Guerin Samuel Cherveux SEM (+)
862 3:55:27 Bourhis Christian Cavaleurs V1M (+)
863 3:55:28 Biard Jean Louis Lencloitre Jogging Club V1M (+)
864 3:55:30 Picquet Sebastien Broons SEM (+)
865 3:55:35 Bourdon Christophe As Port Autonome Du Havre V1M (+)
866 3:55:37 Debon Daniel Lencloitre Jogging Club V2M (+)
867 3:55:38 Bertrand Herve Pommeret V1M (+)
868 3:55:41 Fambonne Bertrand Mastria 53 V1M (+)
869 3:55:48 Larnicol Christian Pont L Abbe V2M (+)
870 3:55:48 Le Bronnec Frederic Ufcp Saint Herblain SEM (+)
871 3:55:52 Lostanlen François Redeg 29 V2M (+)
872 3:55:52 Drouin Vincent Angers SEM (+)
873 3:55:54 Lorgeray Belz Jocelyne Erdeven V2F (+)
874 3:55:55 Leray Loic Guignen V2M (+)
875 3:55:58 Potier Nicolas Pluvigner SEM (+)
876 3:55:58 Bonjour Christophe Ce Bosch V1M (+)
877 3:56:00 Belhomme Loic S/l Co Paceen V1M (+)
878 3:56:01 Rolland Philippe Rennes V2M (+)
879 3:56:03 Maillet Emmanuel S/l Usc Buzancais SEM (+)
880 3:56:08 Pouliquen Joseph Cote De Jade Athletic Club V3M (+)
881 3:56:11 Chartier Jocelyn Nazelles Negnon V1M (+)
882 3:56:12 Dagorne Jean Marc Orvault V1M (+)
883 3:56:15 Daniel Ludovic Rosporden V1M (+)
884 3:56:21 Dubin Thierry A-mi@chemin V1M (+)
885 3:56:23 Roger Laurent Ua Canton De Savenay V1M (+)
886 3:56:24 Rouaud Jean François Monterfil V1M (+)
887 3:56:25 Calcagno Thierry College Jules Simon V1M (+)
888 3:56:30 Gentilhomme Patrice Cap Mettray V2M (+)
889 3:56:32 Cuignet Brigitte Garches V1F (+)
890 3:56:33 Gautreau Rodolphe St Xandre V1M (+)
891 3:56:34 Bescon Emmanuel Rennes SEM (+)
892 3:56:34 Jehanno Philippe Le Rheu V2M (+)
893 3:56:38 Bertaux Gerard Athletic Club Du Pays D Ancenis V2M (+)
894 3:56:41 Louvard Sebastien Laval SEM (+)
895 3:56:44 Pennuen Jacky Trefflean V2M (+)
896 3:56:45 Mevel Marc Mespaul SEM (+)
897 3:56:45 Rosec François Speederien Plouenan V2M (+)
898 3:56:47 Troche Denis St Nazaire V1M (+)
899 3:56:49 Thibaud Loic Loic V2M (+)
900 3:56:52 Gilles Alain La Saint Aubinade V2M (+)
901 3:56:53 Monchatre Bruno Nazelles V2M (+)
902 3:57:01 Watrelot Thomas Gruson V1M (+)
903 3:57:04 Guilou Sebastien Ploeren V1M (+)
904 3:57:14 Menard Pascale Pac Mac V2F (+)
905 3:57:17 Josse Didier Flers V2M (+)
906 3:57:19 Guillou Herve Foulees Concarnoises V1M (+)
907 3:57:23 Rabille Maurice Jlb Bretignolles V3M (+)
908 3:57:25 Laurent Benoit Vernouillet SEM (+)
909 3:57:26 Massuyeau Philippe Ac La Roche Sur Yon V2M (+)
910 3:57:35 Le Pivert Christophe Fondusport La Genetouze V1M (+)
911 3:57:39 Doulet Frederic Bleury V2M (+)
912 3:57:43 Heraudeau Nicolas Pornic SEM (+)
913 3:57:45 Bruel Philippe Chilly-mazarin V1M (+)
914 3:57:47 Ladree Thierry S/l Us Palaiseau V1M (+)
915 3:57:48 Chedru Nicolas Saint Nazaire V1M (+)
916 3:57:51 Loupy Serge Argentre V1M (+)
917 3:57:51 Renard Gabriel Cs Ibm Orleans V1M (+)
918 3:57:52 Pioger Catherine Cergy SEF (+)
919 3:57:52 Bernard Francis La Pommeraie Sur Sevre V1M (+)
920 3:57:52 Vanmackelberg Jerome Stade Saint-lo SEM (+)
921 3:57:55 Peignet Ronald Estuaire Athletic Club SEM (+)
922 3:58:07 Menou Jean St Aubin D Aubigne V1M (+)
923 3:58:07 Ralincourt Philippe Courir A Ste Luce V2M (+)
924 3:58:09 Mathon Philippe Nantes SEM (+)
925 3:58:10 Rondeau Nicolas Jogging Pays De Lamballe V1M (+)
926 3:58:11 Bertho Alban Basse Goulaine SEM (+)
927 3:58:11 Planchon Pascal A.s.l Club Normand Aircelle V1M (+)
928 3:58:13 Vaux Frederic Rueil-malmaison SEM (+)
929 3:58:13 Derennes Tanguy Trelivan V1M (+)
930 3:58:13 Le Loarer Loic Rance Jogging V1M (+)
931 3:58:14 Dupas Sylvain Uac Savenay V1M (+)
932 3:58:26 Sentenac Didier Rochecorbon V1M (+)
933 3:58:27 Billaudot Olivier Chatou V1M (+)
934 3:58:30 Hervy Guenola As Chu Nantes SEF (+)
935 3:58:32 Desnoyer Fabrice Stade Nantais Ac* V1M (+)
936 3:58:34 Fromentoux Karine Loc-maria-plouzane V1F (+)
937 3:58:35 Bardoul Mickael La Marne SEM (+)
938 3:58:36 Cadeau Matthieu Ac Varades V1M (+)
939 3:58:37 Hamon Anne Redek Breteil V1F (+)
940 3:58:38 Rouxel Ronan Saint Brieuc SEM (+)
941 3:58:39 Montouchet Stephane Trouville V2M (+)
942 3:58:41 Rocher Thierry Argentre V1M (+)
943 3:58:42 Pavageau Jean Marie Nantes SEM (+)
944 3:58:42 Tessier Noel Aurille V2M (+)
945 3:58:44 Brechet Marc Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
946 3:58:48 Letaconnoux Laetitia St Lormel SEF (+)
947 3:58:49 Bourgeois Jean Marie Les Feles Du Footing Fertois V3M (+)
948 3:58:50 Colin Stephane Issy-les-moulineaux V1M (+)
949 3:58:51 Viaud Anthony Mauves Sur Loire SEM (+)
950 3:58:55 Ragueneau Didier Mille Pattes De Buxerolles V1M (+)
951 3:59:02 Herault Jean Marc Sache V1M (+)
952 3:59:06 Peltier Fabienne Bruyeres Le Chatel SEF (+)
953 3:59:07 Groisard Stephane Cote De Jade Athletic Club SEM (+)
954 3:59:08 Berton Joel Lencloitre Jogging Club V2M (+)
955 3:59:11 Bouquin Thomas Puteaux V1M (+)
956 3:59:12 Laurans Michel Cleder V2M (+)
957 3:59:13 Thebaud Philippe Noyal-muzillac V1M (+)
958 3:59:14 Bertel Bertrand Cesson Sevigne V2M (+)
959 3:59:15 Levron Eric Septier V1M (+)
960 3:59:22 Guivarch Didier Pordic V1M (+)
961 3:59:24 Abavent Sebastien Thouare SEM (+)
962 3:59:24 Pouillas Christian Jogging Club Le Poire Sur Vie V3M (+)
963 3:59:28 Belet Emmanuel Nantes V1M (+)
964 3:59:34 Wurmser Eric St Andre Des Eaux SEM (+)
965 3:59:36 Tocut Emmanuel Lyon SEM (+)
966 3:59:38 Le Gall Olivier Coueron SEM (+)
967 3:59:38 Lebranchu Marine Club Athletic Bigouden SEF (+)
968 3:59:39 Cadoret Erwan La Chapelle Sur Erdre V1M (+)
969 3:59:42 Marsollier Veronique Ca Bigouden V1F (+)
970 3:59:46 Barraud Herve S/l Esm Challans V1M (+)
971 3:59:51 Kervision Sebastien Ploneis Vtt SEM (+)
972 3:59:53 Aubry Sebastien Romagne V1M (+)
973 3:59:56 Seval Jacques Pessac V2M (+)
974 3:59:59 Le Borgne Hubert Acp Muzillac V2M/57 (+)
975 4:00:02 Werquin Sylvain La Foulee Renanaise V1M (+)
976 4:00:03 Belot Patrick Lencloitre Jogging Club V2M (+)
977 4:00:18 Fablet Erwan Orvault SEM (+)
978 4:00:18 Portier Daniel Teloche V2M (+)
979 4:00:19 Duval Marie Helene Eco Cjf V1F (+)
980 4:00:21 Esseul Sebastien Torfou SEM (+)
981 4:00:22 Lefevre Sylvain Nantes V1M (+)
982 4:00:26 Eclimont Francis Mbda Sport Athletisme V2M (+)
983 4:00:27 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
984 4:00:29 Benoit Emmanuel S/l Usc Buzancais V1M (+)
985 4:00:29 Ruffault Philippe Apv Theix V1M (+)
986 4:00:29 Jousse Bruno S/l Usc Buzancais V1M (+)
987 4:00:34 Richard Joel Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
988 4:00:42 Faujouron Pascal As Begard V1M (+)
989 4:00:45 Jacob Aurelie Lannion SEF (+)
990 4:00:47 Grassineau Noel La Roche Sur Yon V2M (+)
991 4:00:48 Herbert Elizabeth Aclr V1F (+)
992 4:00:57 Fortin Didier Team Intersport Vannes SEM (+)
993 4:01:04 Rambaud Patrick St Prouant V2M (+)
994 4:01:06 Lemercier Patrice 1224868 V2M (+)
995 4:01:06 Guillotel Herve Courir A St Ave V1M (+)
996 4:01:07 Macel Celine Le Havre SEF (+)
997 4:01:12 Hamel Marc Mantes A Jolie V1M (+)
998 4:01:12 Herouin Samuel France Boissons SEM (+)
999 4:01:18 Pournain Christian Santorun V1M (+)
1000 4:01:19 Madeline Sylvain Baden SEM (+)
1001 4:01:20 Guerault Gabriel Louvigne Du Desert V2M (+)
1002 4:01:20 Boucher Didier Chavagnes En Paillers SEM (+)
1003 4:01:20 Poupart Alain La Balgentienne V3M (+)
1004 4:01:22 Prigent Jacky Cavaleurs V1M (+)
1005 4:01:26 Touraine David Vannes SEM (+)
1006 4:01:30 Le Moller François Courir A Tinteniac Quebriac V1M (+)
1007 4:01:37 Dufeuille Jose Eac Meru V2M (+)
1008 4:01:44 Leray David Herbignac SEM (+)
1009 4:01:45 Le Bayon Rene Nostang V4M (+)
1010 4:01:48 Queant Gwenael Pedernec V1M (+)
1011 4:01:54 Gallais Jean Marc Pontivy Triathlon V1M (+)
1012 4:01:58 Association Dunes D Espoir Association Dunes D Espoir SEF (+)
1013 4:01:59 Lecuyer Marc Cao St Nolff V1M (+)
1014 4:02:02 Armand Laurent Association Dunes D Espoir V2M (+)
1015 4:02:03 Tranvouez Thierry St Martin Le Noeud V2M (+)
1016 4:02:04 Moncarre Franck Tamalou Mellac V1M (+)
1017 4:02:06 Barre Bruno Briec V1M (+)
1018 4:02:08 Chevet Elie Le Mans A 72 V1M (+)
1019 4:02:12 Le Divenach Dominique Treffieux V2M (+)
1020 4:02:14 Choyer Catherine Laval Court Cool V1F (+)
1021 4:02:18 Lefort Eric Trelivan V1M (+)
1022 4:02:26 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
1023 4:02:33 Apcher Gilles St Leu La Foret V1M (+)
1024 4:02:39 Boudoulec Jean Yves Plogonnec V2M (+)
1025 4:02:41 Maillard Sebastien Treillieres SEM (+)
1026 4:02:46 Laniau Pierrick St Hilaire De Riez V2M (+)
1027 4:02:49 Bourel Barthelemy Nort Sur Erdre SEM (+)
1028 4:02:50 Trigodet Boedec Boris Nantes SEM (+)
1029 4:02:52 Bourel Patrice Guer V2M (+)
1030 4:03:01 Piton Gildas Verlingue V2M (+)
1031 4:03:02 Bourveau Christian Charenton Le Pont V2M (+)
1032 4:03:02 Guillou Herve Us Mery Ac V2M (+)
1033 4:03:05 Guesdon Pascale S/l Athletic Club Pays Des Ach V1F (+)
1034 4:03:19 Fleuret Gerard Entente Des Mauges V2M (+)
1035 4:03:20 Rioual Marie The Pac Mac Plouzane V3F (+)
1036 4:03:22 Delsinne Florence Ca Aulnoy Aymeries V1F (+)
1037 4:03:29 Pohu Olivier As Tub SEM (+)
1038 4:03:35 Traisnel Françoise Evreux Ac * V2F (+)
1039 4:03:38 Brouquier Aymeric Ferel SEM (+)
1040 4:03:41 Durand Philippe Foulees Nature Gwengad V1M (+)
1041 4:03:42 Focillon Marie Brigitte Paris V2F (+)
1042 4:03:42 Focillon Dominique Paris V2M (+)
1043 4:03:43 Allioux Philippe Locmine V1M (+)
1044 4:03:50 Le Biavant Yann Saint Jean De Monts V1M (+)
1045 4:03:51 Le Marie Rose Amicale Cherbourg Marathon V1F (+)
1046 4:03:53 Richard Yves Jog Bruz V2M (+)
1047 4:03:54 Mainguene Annie Les Foulees Bourgbarreennes V2F (+)
1048 4:04:00 Burgaud Philippe Montoir De Bretagne V1M (+)
1049 4:04:03 Riou Stephane Lanhouarneau V1M (+)
1050 4:04:05 Sebillet Franck Carquefou V1M (+)
1051 4:04:08 Dequippe Julien Ancenis SEM (+)
1052 4:04:16 Beghin Antoine Issy Les Moulineaux SEM (+)
1053 4:04:25 Mahe Maryse Moustoir Ac V2F (+)
1054 4:04:26 Barremaecker Corinne Jogging Club Du Coudray Montceaux V1F (+)
1055 4:04:26 Barremaecker Damien St Ouen SEM (+)
1056 4:04:32 Pellier David Poitiers SEM (+)
1057 4:04:36 Candais Philippe Athle Bocage Vendee V1M (+)
1058 4:04:45 Berthault Natacha 49027 SEF (+)
1059 4:04:46 Mounier Maurice Ploemeur V2M (+)
1060 4:05:00 Bellan Anne Marie Pays Basque Athletisme* V2F (+)
1061 4:05:11 Saint Macary Bernard Junas V3M (+)
1062 4:05:11 Fery Bruno Nogentel V1M (+)
1063 4:05:12 Richard Patricia Es Du Val D'anjou Beaufort V2F (+)
1064 4:05:15 Huchet Jean François Le Mans A 72 V1M (+)
1065 4:05:15 Tous Morgane Pace V1F (+)
1066 4:05:29 Royer Gerard S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
1067 4:05:33 Cado Dominique Vannes V2M (+)
1068 4:05:35 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M (+)
1069 4:05:36 Lemarie Christian St Brevin L Ocean V1M (+)
1070 4:05:42 Ribot Samuel Paris SEM (+)
1071 4:05:44 Praud Joel Torfou V2M (+)
1072 4:05:49 Mainfroid Sebastien Cantenay Epinard SEM (+)
1073 4:05:55 Priouzeau David Concarneau SEM (+)
1074 4:05:56 Priouzeau Maurice Guerande V3M (+)
1075 4:05:57 Letort Pascal Cholet V1M (+)
1076 4:05:57 Parent Matthieu Vannes SEM (+)
1077 4:05:57 Lemesle Bruno Laval V1M (+)
1078 4:06:00 Robin Jean Yves Courir A Morlaix V2M (+)
1079 4:06:00 Mathel Martine Vannes V2F (+)
1080 4:06:04 Martin Jerome Serent V1M (+)
1081 4:06:05 Mathurin Dominique La Vaillante St Brieuc V1M (+)
1082 4:06:06 Gueguen Alain Kervignac V1M (+)
1083 4:06:16 Rivoallan Mickael Ac Miniac Morvan V1M (+)
1084 4:06:25 Lassalle Bernard Bourbriac V2M (+)
1085 4:06:27 Magdelaine Sebastien Saint Ave SEM (+)
1086 4:06:28 Roetta Pascal St Sauveur Pendelin V2M (+)
1087 4:06:29 Vannier Martine La Chapelle Janson V1F (+)
1088 4:06:29 Messin Laurence Fougeres V1F (+)
1089 4:06:32 Tessier Sylvain Lignieres De Touraine SEM (+)
1090 4:06:33 Laize Vincent Le Rheu V1M (+)
1091 4:06:34 Moal Ronan Le Relecq Kerhuon V1M (+)
1092 4:06:40 Patin Karine Athee Sur Cher V1F (+)
1093 4:06:42 Charlot Philippe La Poterie V1M (+)
1094 4:06:45 Borbely Franck Mardie V2M (+)
1095 4:06:45 Michel Eric Pont-scorff V1M (+)
1096 4:06:46 Lebreton Patrick St Jouan Des Guerets V1M (+)
1097 4:06:56 Dantec Daniel Speederien Plouenan V1M (+)
1098 4:06:57 Grace Monique France Boissons V1F (+)
1099 4:07:03 Lelgouarch David Plomeur SEM (+)
1100 4:07:05 Vincent Antoine Colombelles V2M (+)
1101 4:07:06 Guenantin Patrice Crozon V1M (+)
1102 4:07:06 Peru Frederic Lavoux V1M (+)
1103 4:07:09 Nowak Emmanuel Brest V1M (+)
1104 4:07:14 Martin Emmanuel Montmorency V1M (+)
1105 4:07:15 Pecqueur Arnaud St Mard V1M (+)
1106 4:07:15 Kerbrat Andre Plabennec V2M (+)
1107 4:07:18 Moreul Alain Trefflean V2M (+)
1108 4:07:21 Derre Jean François Vannes V1M (+)
1109 4:07:23 Richard Guillaume Rennes SEM (+)
1110 4:07:27 Le Breton Jean Michel Missiriac V1M (+)
1111 4:07:30 Martin Frederic La Meignanne V1M (+)
1112 4:07:32 Thibaud Marie Pierre Pace V1F (+)
1113 4:07:33 Le Gars Valerie Vannes V1F (+)
1114 4:07:35 Le Dreau Guenael Auray V1M (+)
1115 4:07:38 Minali-bella Solange Triathlon Sens V1F/66 (+)
1116 4:07:42 De Montecler Thibault Laval V2M (+)
1117 4:07:44 Devaud Jean François Levallois-perret V1M (+)
1118 4:07:48 Atiki Nadia Villepreux SEF (+)
1119 4:07:48 Dore Eric Asaa (76) V2M (+)
1120 4:07:53 Bolloc H Cyrille Gael V1M (+)
1121 4:07:57 Evanno Pierre Louis Saint Renan V1M (+)
1122 4:08:12 Sottejeau Patrick 037-68035133 V2M (+)
1123 4:08:12 Hemery Alain Pornichet V2M (+)
1124 4:08:17 Meunier Sebastien Lencloitre Jogging Club SEM (+)
1125 4:08:17 Minier Sebastien Targe SEM (+)
1126 4:08:20 Rolland Rabia 22074 V1F (+)
1127 4:08:23 Bleuzen Christian Fouesnant V1M (+)
1128 4:08:24 Lenicolais Olivier Asptt Fougeres V1M (+)
1129 4:08:25 Gouret William Trelivan SEM (+)
1130 4:08:27 Hennebert Yannick Ca Aulnoy Aymeries V1M (+)
1131 4:08:30 Chene Gilles Carquefou V2M (+)
1132 4:08:31 Boucher Fabrice Olympique Darnetal V2M (+)
1133 4:08:35 Lebraud Martine Rochefort V1F (+)
1134 4:08:36 Koulinski Guy Acl Port Louis V1M (+)
1135 4:08:38 Roturier Christophe Cholet V1M (+)
1136 4:08:40 Mallard Catherine Endurance 72 V2F (+)
1137 4:08:41 Cheynel Pascal Cpb Rennes V1M (+)
1138 4:08:44 Khali Nadia Santorun V1F (+)
1139 4:08:47 Leguennec Loic Saint Aubin Sur Mer V1M (+)
1140 4:08:57 Herve Jacques Auray V1M (+)
1141 4:08:57 Guyader Xavier Pontivy V1M (+)
1142 4:09:00 Chatenet Sylvie Atscaf 87 V2F (+)
1143 4:09:03 Breton Patrick Dompierre Course Aventure V1M (+)
1144 4:09:05 Malcavat Frederic Running Club Croisicais SEM (+)
1145 4:09:06 Coulondre Anne Paris V1F (+)
1146 4:09:10 Bailly Patrice Chateaubourg SEM (+)
1147 4:09:10 Jacques Eric Vannes V1M (+)
1148 4:09:13 Berteau David Le Croisic SEM (+)
1149 4:09:15 Laurent Laetitia Foulees Varzecoises SEF (+)
1150 4:09:15 Bernard Philippe Foulees Varzecoises V1M (+)
1151 4:09:21 Le Boulair Marc Carnoy V2M (+)
1152 4:09:30 Deleplancque Patrice Dompierre Sur Mer V1M (+)
1153 4:09:31 Bocher Solene Chambery SEF (+)
1154 4:09:34 Guguen Cecile Rennes V1F (+)
1155 4:09:39 Edern Anne Sophie Ecum Cleder V1F (+)
1156 4:09:43 Orjebin Marc Auray V2M (+)
1157 4:09:46 Duquesnel/derrien Rachel Adn Noyal Pontivy SEF (+)
1158 4:09:51 Gueguen Anne Erge Vras Court SEF (+)
1159 4:09:51 Cainjo Thierry Ploeren V1M (+)
1160 4:09:56 Michenet Joel S/l Usc Buzancais V1M (+)
1161 4:09:57 Michel Armelle Javene V2F (+)
1162 4:09:58 Le Moine Philippe Vannes V1M (+)
1163 4:10:10 Le Bihan Caroline Rederien Ar Braden SEF (+)
1164 4:10:10 Mangin Andre St Medard En Jalles V3M (+)
1165 4:10:12 Morille Mathias Nozay ESM (+)
1166 4:10:13 Salomon Bernard Asem V2M (+)
1167 4:10:14 De Tinteniac Arnaud Vannes SEM (+)
1168 4:10:15 Fortin Jacques Le Boupere V1M (+)
1169 4:10:17 Miralles Jose Santorun V2M (+)
1170 4:10:18 Sassier Sylvie Cuverville V1F (+)
1171 4:10:20 Jacob Franck Tpv V1M (+)
1172 4:10:21 Le Douairon Jerome Tpv SEM (+)
1173 4:10:25 Gauthier Axel Bois Le Roi SEM (+)
1174 4:10:34 Fablet Guy St Brieuc V3M (+)
1175 4:10:36 Naulleau Fabienne Laval V1F (+)
1176 4:10:36 Naulleau Jerome Laval V1M (+)
1177 4:10:39 Daheron Laurent A-mi@chemin V1M (+)
1178 4:10:41 Bouillard Herve Rennes SEM (+)
1179 4:10:41 Laroche Sandrine Guipel SEF (+)
1180 4:10:44 Floch Armelle Fleche Guissenienne SEF (+)
1181 4:10:46 Louedoc Gwenoline Kerlouan V1F (+)
1182 4:10:51 Gauthrin Sylvain Cabb V1M (+)
1183 4:10:51 Gauthrin Maria Ca Bar/aube - Bayel V1F (+)
1184 4:10:54 Dano Jean Yves Association Le Second Souffle V2M (+)
1185 4:10:57 Berthelot Bruno Us Thouars V2M (+)
1186 4:10:59 Rousselot Didier Tamalou V1M (+)
1187 4:11:01 Godefroy Pascal Saint Nazaire Olympique Sa SEM (+)
1188 4:11:01 Rivoallan Guy Ac Miniac Morvan V2M (+)
1189 4:11:15 Richard Laurent Ste Luce Sur Loire V2M (+)
1190 4:11:20 Rupert Roland Tregueux V3M (+)
1191 4:11:23 Vautier Lionel Ste Marie Au Bosc V2M (+)
1192 4:11:23 Blanchet Thierry Running Club Croisicais V1M (+)
1193 4:11:23 Bregeras Eric La Balgentienne V1M (+)
1194 4:11:24 Benis Hugo Domineuc SEM (+)
1195 4:11:26 Le Bras Paul Les Agnelets V2M (+)
1196 4:11:27 Le Galle Daniel Plouhinec V1M (+)
1197 4:11:29 Jegou Allain Redeg 29 Plourin Morlaix V2M (+)
1198 4:11:30 Goupil Valerie Endurance 72 SEF (+)
1199 4:11:31 Guillerm Marie Pierre Pace V1F (+)
1200 4:11:41 Parc Laure Joggers Du Couesnon V1F (+)
1201 4:11:41 Lecoursonnais Jerome Les Joggers Du Couesnon SEM (+)
1202 4:11:42 Pierron Etienne Grand Champ V2M (+)
1203 4:11:46 Larnicol Elisabeth S/l Courir A Saint Ave V1F (+)
1204 4:11:52 Thebault Christelle Adn Noyal Pontivy SEF (+)
1205 4:11:54 Guillamo Jerome Beaumont Sur Oise SEM (+)
1206 4:11:55 Guillou Jean Michel Biscarrosse SEM (+)
1207 4:11:55 Bourthoumieu Nicolas St Quentin SEM (+)
1208 4:12:04 Le Formal Jean Baptiste Dissay V2M (+)
1209 4:12:11 Damon Jeremie Courir Au Coglais SEM (+)
1210 4:12:12 Chanvril Christophe Jean Stalaven Sas V1M (+)
1211 4:12:20 Charteau Pascal Segre V2M (+)
1212 4:12:25 Cariou Serge Foulees Nature Gwengad V1M (+)
1213 4:12:28 Revillon Eric La Ricamarie V1M (+)
1214 4:12:37 Biard Stephane Les Agnelets SEM (+)
1215 4:12:39 Le Clech Gerard Domloup V3M (+)
1216 4:12:41 Le Roy Christophe Thalasso Carnac V1M (+)
1217 4:12:42 Legret Pascal Nature Sport Attitude V1M (+)
1218 4:12:48 Gralepois Bruno La Roche Sur Yon V2M (+)
1219 4:12:49 Gallant Benjamin Meriadec SEM (+)
1220 4:12:50 Tauvry Henri St Macaire En Mauges V1M (+)
1221 4:12:51 Postaire Murielle St Maur V1F (+)
1222 4:12:56 Abran Karel Redon SEM (+)
1223 4:12:57 Abran Gregory Lorient SEM (+)
1224 4:13:01 Marec Jean François Mellac V1M (+)
1225 4:13:04 Pageaut Arnaud Lorient SEM (+)
1226 4:13:13 Penard Pierre Galoupat V2M (+)
1227 4:13:13 Campy Jean Louis Conseil General Morbihan V1M (+)
1228 4:13:14 Boulanger Nelly Fleurigne V1F (+)
1229 4:13:15 Guillemot Herve Ploermel V1M (+)
1230 4:13:16 Guignochau Olivier Courir A La Baule V1M (+)
1231 4:13:20 Lamirault Stephane 3a Rima V1M (+)
1232 4:13:25 Le Boursicaud Pascal St Nolff V1M (+)
1233 4:13:33 Pascal Thierry Poisvilliers V2M (+)
1234 4:13:38 Le Men Bruno Galouperien Briec V1M (+)
1235 4:13:38 Guilbert Francis St Martin Le Noeud V2M (+)
1236 4:13:41 Lecomte Laurent Caen V1M (+)
1237 4:13:52 Salaun Herve Cab Pont L'abbe V1M (+)
1238 4:14:02 Fouere Stephane Estuaire Athletic Club V1M (+)
1239 4:14:04 Lerat Etienne Ca Vincentais V2M (+)
1240 4:14:08 Gueguen Claude Chaze-henry V2M (+)
1241 4:14:08 Marolleau Jean Marie Noellet V2M (+)
1242 4:14:12 Cadran Sophie Verlingue V1F (+)
1243 4:14:27 Peyret Eric Sene V2M (+)
1244 4:14:29 Jongbloedt Christian Pleyben SEM (+)
1245 4:14:31 Luminel Alain Rueil Malmaison V2M (+)
1246 4:14:33 Rautureau Jean Marc Montaigu V2M (+)
1247 4:14:36 Cartry Cedrick Le Mans SEM (+)
1248 4:14:39 Michelot Fabrice Inguiniel V1M (+)
1249 4:14:42 Chanvril Franck Moelan Sur Mer SEM (+)
1250 4:14:47 Prigent Erwan Speederien Plouenan V1M (+)
1251 4:14:51 Vautier Jean Noel Mery Sur Oise V1M (+)
1252 4:14:57 Guillo B Arradon V2M (+)
1253 4:15:02 Genay Julien Tredion SEM (+)
1254 4:15:03 Marquet Franck Yanoo V1M (+)
1255 4:15:04 Morille Philippe Nozay V1M (+)
1256 4:15:06 Josse Eric Cap Cintre V1M (+)
1257 4:15:08 Chapron Bruno Brains V1M (+)
1258 4:15:08 Ory Christophe Fougeres V1M (+)
1259 4:15:20 Derrien Isabelle Pace V1F (+)
1260 4:15:24 Le Blevennec Marie Odile Ac Varades V2F (+)
1261 4:15:30 Pauvert Frederic Nantes V1M (+)
1262 4:15:30 Pineau Stephane Asptt Angers Tri V1M (+)
1263 4:15:33 Pimbert Jean Pierre Monts V3M (+)
1264 4:15:36 Lecuyer Lionel Brest V1M (+)
1265 4:15:36 Wuillemin Joel St Etienne V3M (+)
1266 4:15:37 Martin François Laval Court Cool V2M (+)
1267 4:15:37 Guedon Jean Yves Laval Court Cool V2M (+)
1268 4:15:39 Rouaud Matthieu Vannes SEM (+)
1269 4:15:40 Tromilin Stephane Paris SEM (+)
1270 4:15:40 Legland Claude Acp Muzillac V2M (+)
1271 4:15:41 Gourhant Lenaick Brest SEF (+)
1272 4:15:44 Jallier Stephane Ua Canton De Savenay V1M (+)
1273 4:15:44 Le Bras Patrice Pordic SEM (+)
1274 4:15:45 Duval Philippe Esva Beaufort V1M (+)
1275 4:15:45 Moisy Sebastien Issy Les Moulineaux SEM (+)
1276 4:15:48 Roussel Stephanie La Valognaise Athletisme SEF (+)
1277 4:15:49 Roussel Matthieu Valognes SEM (+)
1278 4:15:51 Gilles Alain Mernel V2M (+)
1279 4:15:53 Raballand Romain Puteaux SEM (+)
1280 4:15:54 Audren David Sideville V1M (+)
1281 4:15:55 Journoux Denis S/l Usc Buzancais SEM (+)
1282 4:15:56 Phillipon François S/l Usc Buzancais V2M (+)
1283 4:16:00 Chauveau Sylvain Running Val D Hyrome SEM (+)
1284 4:16:01 Ohrant Jean François Team Intersport Vannes SEM (+)
1285 4:16:02 Lemee Isabelle Team Intersport Vannes SEF (+)
1286 4:16:03 Seguineau Yvan St Brevin Les Pins V1M (+)
1287 4:16:07 Le Franc Murielle Sene V1F (+)
1288 4:16:08 Le Rolle Bernard Etel V2M (+)
1289 4:16:11 Andre Briac Cesson Sevigne V1M (+)
1290 4:16:15 Tessier Sylvie Fougeres V1F (+)
1291 4:16:15 Richard Henri Poitiers V3M/50 (+)
1292 4:16:33 Nizon Patrick Ce Bosch V2M (+)
1293 4:16:41 Balle Jean Michel Fcnbg V1M (+)
1294 4:16:45 Neveu Laurent Cac 37 SEM (+)
1295 4:16:50 Thomas Jean Yves Pontivy V1M (+)
1296 4:16:51 Jaouad Zoheir Rennes SEM (+)
1297 4:16:52 Cadiou Marie Gabrielle Courir A Morlaix V2F (+)
1298 4:16:52 Le Dez Catherine Courir A Morlaix V1F (+)
1299 4:16:59 Soulard Fabienne Le Croisic V1F (+)
1300 4:17:00 Blanchet Betty Le Croisic V1F (+)
1301 4:17:02 Chemin Olivier Legion St Pierre Athle. Brest SEM (+)
1302 4:17:05 Forest Bertrand Neuvy En Sullias V1M (+)
1303 4:17:14 Toullec Franck Kerfourn SEM (+)
1304 4:17:18 Richard Stephanie Paris V1F/67 (+)
1305 4:17:18 Urien Guillaume Ac Plescop SEM (+)
1306 4:17:20 Clouet Sylvaine Treillieres V1F (+)
1307 4:17:20 Clouet Christian Treillieres V2M (+)
1308 4:17:35 Abolivier Andre Lorient V2M (+)
1309 4:17:41 Molinier Olivier Le Mans V1M (+)
1310 4:17:47 Picherit Catherine Torfou V1F (+)
1311 4:17:47 Brosset Stephane Torfou V1M (+)
1312 4:17:49 Couvrand Gerard Estuaire Athletic Club V3M (+)
1313 4:17:53 Brillet Alain Le Tour Du Parc V1M (+)
1314 4:17:54 Pannier Christele Joggers Du Couesnon V1F (+)
1315 4:17:54 Cheru Denis Laigne En Belin V1M (+)
1316 4:17:57 Mansy Veronique Accrorun SEF (+)
1317 4:18:06 Rouxelin Sandrine Ecauville V1F (+)
1318 4:18:08 Pichavant Mael Concarneau SEM (+)
1319 4:18:09 Roger Yann Plumeliau V1M (+)
1320 4:18:11 Jamonneau Jean Michel Running Club St Maixent V1M (+)
1321 4:18:15 Lamic Michael Joggers Du Couesnon V1M (+)
1322 4:18:15 Dauvers Wilfrid Joggers Du Couesnon SEM (+)
1323 4:18:16 Chyra Laurent Joggers Du Couesnon V1M (+)
1324 4:18:18 L Huillier Peggy La Forest A Ptites Foulees SEF (+)
1325 4:18:19 Stephan Baptiste Pleyben SEM (+)
1326 4:18:41 Cobigo Loic Languidic V1M (+)
1327 4:18:43 Nicolas Bruno Cavaleurs SEM (+)
1328 4:18:47 Noyet Vincent Beaucouze SEM (+)
1329 4:19:01 Maire Eric Sene V2M (+)
1330 4:19:05 Le Coz Johann Ste Luce Sur Loire SEM (+)
1331 4:19:20 Larochette Patrick Concarneau V1M (+)
1332 4:19:28 Thebault William Esperance Chartres De Bretagne SEM (+)
1333 4:19:34 Couty Frederic Creuzier Le Vieux V1M (+)
1334 4:19:37 Le Brun Albert Olympique Michelin V3M (+)
1335 4:19:39 Hivon Christine Lco Running V1F (+)
1336 4:19:40 Ricousse Sandrine S/l Groupe Athletique Guideloi SEF (+)
1337 4:19:54 Charron Raymond Runners De Vignes V2M (+)
1338 4:19:56 Magueur Sylvie Plogastel St Germain V1F (+)
1339 4:20:01 Germain Chantal Asc Ste Barbe V2F (+)
1340 4:20:06 Freour Jerome St Etienne De Montluc SEM (+)
1341 4:20:11 Repesse Thierry Joggers Du Couesnon V2M (+)
1342 4:20:12 Felz Franck Saint Herblain V1M (+)
1343 4:20:18 Goulaouic Didier Auray V2M (+)
1344 4:20:28 Jean Benoit St Julien De Concelles V1M (+)
1345 4:20:44 Grandcoin Christophe Athle Du Pays De Redon V1M (+)
1346 4:20:50 Jaunet Nathalie Courir A Saint-ave V1F (+)
1347 4:20:58 Kerleau Mikael Sene V1M (+)
1348 4:21:05 Langonne Pascal Ploudaniel V1M (+)
1349 4:21:23 Rollot Patrick Efs Reims A. * V2M (+)
1350 4:21:24 Traeger Isabelle Marne Et Gondoire Athletisme V2F (+)
1351 4:21:38 Arson Sebastien Soisy Sous Montmorency SEM (+)
1352 4:21:39 Farineau Marianne Saran SEF (+)
1353 4:21:40 Lorent Jacky Gdm Saint-james V1M (+)
1354 4:21:40 Boulay Thierry Sarge Les Le Mans V1M (+)
1355 4:21:53 Philippart Patrice Caen V2M (+)
1356 4:21:56 Bezier Eric Wattignies V1M (+)
1357 4:22:02 Fremondiere Herve Cholet V1M (+)
1358 4:22:14 Chamard Christian Vouille V3M (+)
1359 4:22:16 Mercier Claire Nuaille SEF (+)
1360 4:22:16 Morieux Rodolphe St Herblain Triathlon SEM (+)
1361 4:22:24 Menard Bruno Asc Saint-barthelemy SEM (+)
1362 4:22:29 Cadiou Ghislaine La Forest Landerneau V2F (+)
1363 4:22:32 Nonet Jean Charles Credit Agricole SEM (+)
1364 4:22:34 Chevalier Jean Luc Paris V1M (+)
1365 4:22:37 Bernon Gerard Coquelicots V3M (+)
1366 4:22:42 Fournier Christian S/l Stade Lesneven 029011 V2M (+)
1367 4:22:57 Mahot Cyril Angers SEM (+)
1368 4:23:03 Goasmat Christophe Ar Rederien SEM (+)
1369 4:23:09 Javet Maryline Nature Sport Attitude V1F (+)
1370 4:23:09 Barbier Marie Pierre Courir A Saint Gervais V1F (+)
1371 4:23:11 Baradeau Laurent Gazelec Angers V1M (+)
1372 4:23:20 Geffroy Claude Lamballe V1M (+)
1373 4:23:20 Vautrin Guy La Chapelle Sur Erdre V3M (+)
1374 4:23:23 Blicault Jerome Ca Pictave SEM (+)
1375 4:23:26 Rouiller Bruno Sarzeau V2M (+)
1376 4:23:29 Audonnet Jean Luc Running Club Le Croisic V1M (+)
1377 4:23:47 Dupichot Thierry Commentry V1M (+)
1378 4:23:47 Peyraud Thierry Aubiere V1M (+)
1379 4:23:57 Lemoine Yannick Montmorency SEM (+)
1380 4:24:03 Gaboriaud Jean Marie Sevre Bocage Ac * V2M (+)
1381 4:24:08 Desserez Herve Dumes V1M (+)
1382 4:24:23 Nicol Mikael Ascgp 85 V1M (+)
1383 4:24:34 Payen Charles La Roche-sur-yon SEM (+)
1384 4:24:46 Peckert Daniel Acp Mu V3M (+)
1385 4:24:47 Orhan Serge Redeg 29 V2M (+)
1386 4:24:51 Mauger Sebastien Asaa (76) V1M (+)
1387 4:24:53 Quinio Odile Ac Plescop V2F (+)
1388 4:24:55 Poirier Olivier Le Mans A 72 V1M (+)
1389 4:25:01 Guiller Eric Ass Vindinienne De Course A Pied V2M (+)
1390 4:25:04 Baudry Valerie La Saint Aubinade SEF (+)
1391 4:25:04 Rotiel Mickael Sene SEM (+)
1392 4:25:17 Forget Thierry St Brevin Les Pins V2M (+)
1393 4:25:22 Godet Charles La Roche Sur Yon V2M (+)
1394 4:25:30 Leroyer Veronique Asnieres Sur Vegre V1F (+)
1395 4:25:32 Montignie Jean Jacques Rumillies V1M (+)
1396 4:25:33 Guegan Frederic Caudan SEM (+)
1397 4:25:36 Desbrousses Serge Courir A Saint Ave V1M (+)
1398 4:25:52 Paris Françoise Asptt Fougeres V2F (+)
1399 4:25:57 Blond Laurent Beaupreau V1M (+)
1400 4:25:58 Vergnaud Nathalie La Saint Aubinade V1F (+)
1401 4:26:00 Gilbert Anthony Beaurepaire SEM (+)
1402 4:26:00 Lecuyer Fabienne St Nolff V1F (+)
1403 4:26:00 Poiroux Emmanuel S/l Athletic Club Pays Des Ach SEM (+)
1404 4:26:03 Perramant Bernard Landerneau V1M (+)
1405 4:26:10 Grant Heidi Courir A Ste Luce V2F (+)
1406 4:26:22 Chesneau Laurent Nantes V1M (+)
1407 4:26:23 Chesneau Emmanuel Parthenay De Bretagne V1M (+)
1408 4:26:25 Pleven Jean Luc St Malo V2M (+)
1409 4:26:29 Fontaine Jean Jacques La Chapelle Launay V2M (+)
1410 4:26:35 Benderradji Nordine Perthes V1M (+)
1411 4:26:37 Rebours Patrice Rennes V2M (+)
1412 4:26:38 Coic Tanguy Universite De Nantes V1M (+)
1413 4:26:50 Beguin Philippe Acs Buzancais V2M (+)
1414 4:26:51 Duarte Jorge Ploermel V1M (+)
1415 4:26:52 Luneau Patrick S/l Usc Buzancais V2M (+)
1416 4:27:01 Guyard Jean Claude St Nazaire V3M (+)
1417 4:27:03 Rault Christian Les Montils V1M (+)
1418 4:27:08 Dumonteil Geoffrey Les Baladins De Jardres SEM (+)
1419 4:27:09 Carcel Christian Laval V2M (+)
1420 4:27:09 Peron Jean Christophe Macadam Pont Scorff SEM (+)
1421 4:27:12 Basle Blandine Ste Luce Sur Loire SEF (+)
1422 4:27:13 Berthault David 49027 SEM (+)
1423 4:27:17 Puissant Fabien As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
1424 4:27:27 Philippart Valerie Cugand V1F (+)
1425 4:27:33 Jaffrezic Serge Courir C Le Pied V2M (+)
1426 4:27:34 Odend'hal Frederic La Garenne Colombes V1M (+)
1427 4:27:42 Nogray Sophie Fondettes V1F (+)
1428 4:27:44 Hauchecorne Pascal Bus Oceane Sporting Club V1M (+)
1429 4:27:49 Beaudoin Gerard Us Acigne V3M (+)
1430 4:27:49 Basle Stephane Gcl V1M (+)
1431 4:27:52 Quirion Gregory Ua Canton De Savenay SEM (+)
1432 4:27:52 Cuignet Benoit Garches V1M (+)
1433 4:27:52 Haut Jean Raphael Les Coureurs De L Illon SEM (+)
1434 4:27:59 Charles Stephane Herinnes SEM (+)
1435 4:28:07 Boicherot Benoit Eac Meru V2M (+)
1436 4:28:09 Poirier Philippe La Meignanne V1M (+)
1437 4:28:16 Dupre Freddy Boussay V2M (+)
1438 4:28:16 Pontoreau Pascale La Boissiere Des Landes V1F (+)
1439 4:28:17 Souhard Gwenael Le Marillais SEM (+)
1440 4:28:20 Meurou Christine Courquetaine V1F (+)
1441 4:28:20 Bellamy Stephane Centre Hospitalier Blois V1M (+)
1442 4:28:22 Thomazo Laurent St Lyphard V1M (+)
1443 4:28:24 Jestin Andre Joie De Courir A Plabennec V2M (+)
1444 4:28:25 Mariot Nicolas Orvault SEM (+)
1445 4:28:29 Hardivillier Sylvain Meucon V1M (+)
1446 4:28:32 Tirapu Christophe La Valognaise Athletisme V1M (+)
1447 4:28:32 Yan Mikael Ploufragan SEM (+)
1448 4:28:33 Valliere Franck Theix V1M (+)
1449 4:28:34 Soulenq Jean Pierre Paris V2M (+)
1450 4:28:35 Mainnemard Pascal Macadam St Nicolas V2M (+)
1451 4:28:41 Lepiller Didier Asaa (76) V3M (+)
1452 4:28:41 Alix Nelly Le Rheu Jogging V2F (+)
1453 4:28:42 Rousseau Chantal Sassenage V1F (+)
1454 4:28:43 Le Boulicaut Pascal Athle Rhuys V1M (+)
1455 4:28:47 Allainmat Patrick Footing Landerneen V1M (+)
1456 4:28:52 Bourgeois Dominique Croisilles V2M (+)
1457 4:28:52 Tournay Nicolas Henen Sur Cojeul V1M (+)
1458 4:28:54 Guitton Guenhael Estuaire Athletic Club V1M (+)
1459 4:28:56 Gac Patrick La Fleche Guissenienne V2M (+)
1460 4:28:57 Portada Herve Villemomble V1M (+)
1461 4:29:00 Ferec Patrick Guipavas V1M (+)
1462 4:29:00 Renalier Fabienne Vannes V2F (+)
1463 4:29:01 Chouraqui Laurent Le Raincy V1M (+)
1464 4:29:03 Bureau Christian La Ville Aux Dames V2M (+)
1465 4:29:03 Vincon Bruno Otc 45 SEM (+)
1466 4:29:07 Barigault Magalie Lencloitre Jogging Club SEF (+)
1467 4:29:08 Vermillard Jacques Quiberon V3M (+)
1468 4:29:09 Buzin Agnes Guipavas Oxygene SEF (+)
1469 4:29:13 Touyarou Isabelle Morlaapieds V2F (+)
1470 4:29:16 Kerleguer Yvon Dirinon V2M (+)
1471 4:29:18 Le Boursicaud Stephane Bijouterie Gueguin Picaud V1M (+)
1472 4:29:23 Aubree Treussier Sylvain Quimper V1M (+)
1473 4:29:23 Paulay Etienne Acp Muzillac V2M (+)
1474 4:29:25 Fontaine Myriam Saint Mard V2F (+)
1475 4:29:27 Comby Patrick Rc Nantais V2M (+)
1476 4:29:32 Have Christine Ol Darnetal V1F (+)
1477 4:29:37 Puren Armel Hennebont V1M (+)
1478 4:29:47 Duval Benoit Evreux Ac * SEM (+)
1479 4:29:47 Courilleau Marc Sevre Bocage Ac * V2M (+)
1480 4:29:48 Triaud Richard Beaurepaire SEM (+)
1481 4:29:49 Loiseau Pascal Nantes V1M (+)
1482 4:29:51 Colombo Patrick Villebon Sur Yvette V2M (+)
1483 4:29:51 Colombo Veronique Villebon Sur Yvette V1F (+)
1484 4:29:54 Thibaud Christian La Barre De Monts V1M (+)
1485 4:29:54 Girault Sandrine S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1F (+)
1486 4:29:55 Da Costa Jean Louis Elven V1M (+)
1487 4:29:56 Lamy Marc Angers SEM (+)
1488 4:29:57 Leroux Sylvain Asserac V1M (+)
1489 4:30:00 Beaulieu Christophe Boulogne Billancourt V1M (+)
1490 4:30:05 Bourmaud Jean Michel Malville V1M (+)
1491 4:30:06 Rouaud Agnes Monterfil V1F (+)
1492 4:30:13 Allereau Loic Entente Des Mauges V2M (+)
1493 4:30:14 Hamon Jean Christophe Asce Mutuelles Du Mans A V2M (+)
1494 4:30:17 Guillemette Marie Chantal Vire V1F (+)
1495 4:30:25 De Miniac Nicolas Redon SEM (+)
1496 4:30:33 Pecqueur Karine St Mard V1F (+)
1497 4:30:34 Gillet Philippe Jog Bruz SEM (+)
1498 4:30:41 Saint-maximin Eric Carquefou V1M (+)
1499 4:30:53 Bernard Sara Merville Franceville Plage V1F (+)
1500 4:30:57 Moreau Alexis La Saint Aubinade ESM (+)
1501 4:31:04 Chabaudie Robert Rochechouart V2M (+)
1502 4:31:05 Page Benoit Bignan V1M (+)
1503 4:31:19 Direur Jean Marc Tamalou Mellac V1M (+)
1504 4:31:38 Boivin Yannick Adl Les Rozeens V1M (+)
1505 4:31:39 Baudis Francis Cregy Les Meaux V1M (+)
1506 4:31:41 Roussel Alain Bus Oceane Sporting Club V2M (+)
1507 4:31:48 Le Velly Pierre Vannes V2M (+)
1508 4:31:49 Jegoux Arnaud Paris SEM (+)
1509 4:31:56 Mealin Jerome As Chaingy Sport Nature SEM (+)
1510 4:31:57 Miralles Laurence Santorun V1F (+)
1511 4:32:12 Guitard Jean Vannes V3M (+)
1512 4:32:15 Binet Nathalie Crozon V1F (+)
1513 4:32:28 Regnier Jean-françois Niort V2M (+)
1514 4:32:29 Herve Annie A C Plescop V2F (+)
1515 4:32:30 Angebault Joel Chemille V1M (+)
1516 4:32:33 Guihard Mikael Cintre SEM (+)
1517 4:32:34 Dupeyroux Xavier St Barthelemy D Anjou V1M (+)
1518 4:32:38 Raygasse Thierry Vannes V1M (+)
1519 4:32:40 Lopez Claudine Le Plessis Mace V1F (+)
1520 4:32:40 Lopez Serge Le Plessis Mace V2M (+)
1521 4:32:41 Brard Remy Joggers Du Couesnon V2M (+)
1522 4:32:41 Provault Alain Joggers Du Couesnon V2M (+)
1523 4:32:43 Bego Jerome Federation Francaise De Football SEM (+)
1524 4:32:46 Bosshardt Thierry Courir Le Monde V1M (+)
1525 4:32:51 Bignon Franck Torce V1M (+)
1526 4:32:59 Thomas Bernard Landudal Vtt V2M (+)
1527 4:33:03 Pattener Francis Les Cavaleurs Du Clain V2M (+)
1528 4:33:04 Le Jan Nathalie La Pallu V1F (+)
1529 4:33:06 Gosselin Fabienne Ga Communaute Saint Romain V1F (+)
1530 4:33:15 Denaire Nathalie Petit Mars V1F (+)
1531 4:33:20 Fiaux Jean Marie Lencloitre Jogging Club V2M (+)
1532 4:33:34 Prieto Valerie E.s.m.g.o V1F (+)
1533 4:33:34 Prieto Yannick E.s.m.g.o V1M (+)
1534 4:33:35 Gallais Yoann Buxerolles SEM (+)
1535 4:33:37 Crenn Olivier Redon V2M (+)
1536 4:33:40 Delaplace Guillaume Plescop SEM (+)
1537 4:33:43 Daviot Bruno Estuaire Athletic Club V1M (+)
1538 4:33:45 Tessier Jacky St Paul En Pareds V1M (+)
1539 4:33:46 Lemoine Nadine St Auban Leysse V2F (+)
1540 4:33:46 Thuau Philippe Course A Pied La Meignanne V1M (+)
1541 4:33:51 Bachelet Françoise Olympique Darnetal V2F (+)
1542 4:33:53 Schmitt Herve Kikourou.net V1M (+)
1543 4:33:54 Lozachmeur Philippe Saint-nolff V2M (+)
1544 4:33:58 Auge Vincent Saint Pierre Du Mont V2M (+)
1545 4:34:03 Billard Ludovic As Chu Nantes 044071 V2M (+)
1546 4:34:08 Fleuret Guillaume Garnison Rennes Triathlon SEM (+)
1547 4:34:15 Gauvrit Rodolphe St Andre Treize Voies SEM (+)
1548 4:34:16 Maillet Daniel St Andre Treize Voies V1M (+)
1549 4:34:27 Vennat Jean Baptiste Chamalieres SEM (+)
1550 4:34:27 Stroh Bastien Hennebont SEM (+)
1551 4:34:32 Bizeul Armelle Saint Nolff V1F (+)
1552 4:34:44 Seiller Laurent Bains Sur Oust V1M (+)
1553 4:34:49 Le Neve Jean Rene Nivillac V2M (+)
1554 4:34:50 Musumeci Bruno Sailly Lez Lannoy V2M (+)
1555 4:34:51 Even Françoise Rennes V1F (+)
1556 4:35:02 Patrouillault Corinne Lencloitre Jogging Club V2F (+)
1557 4:35:09 Didou Claude Kerlouan V2M (+)
1558 4:35:09 Maury Dominique Stratford On Avon V3M (+)
1559 4:35:11 Cariou Pascal Plozevet V1M (+)
1560 4:35:15 Portere Ludovic Mille Pattes De Buxerolles SEM (+)
1561 4:35:17 Disarbois Claudie Pac Mac Plouzane V2F (+)
1562 4:35:17 Le Bris Jacky Pac Mac V2M (+)
1563 4:35:18 Mimault Bernard Mille Pattes De Buxerolles V2M (+)
1564 4:35:34 Puaud Sylvain Venansault SEM (+)
1565 4:35:44 Berthou Laurence Perros Guirec V2F (+)
1566 4:35:52 Taharount Rabah Montigny Le Bretonneux V2M (+)
1567 4:36:03 Glumineau Jean Yves Montaigu V1M (+)
1568 4:36:05 Germann Martine Locmariaquer V1F (+)
1569 4:36:13 Jumel Gwennael Ploermel SEM (+)
1570 4:36:18 Peins Pierrette S/l Ploeren Endurance V4F (+)
1571 4:36:40 Payet Williams Asce 56 V1M (+)
1572 4:36:40 Prunier Monique Ac Miniac Morvan V2F (+)
1573 4:36:41 Durand Philippe Taule V1M (+)
1574 4:36:45 Legrand Luc Caen V1M (+)
1575 4:36:52 Chastel Pierre Fresnes V2M (+)
1576 4:37:01 Baudoin Emmanuel Lege SEM (+)
1577 4:37:14 Druon Joel Croisilles V3M (+)
1578 4:37:27 Brisard Jerome Fa Laval SEM (+)
1579 4:37:27 Hezeau Jean Luc Gdm Saint-james V2M (+)
1580 4:37:32 Gautron Jacques St Benoit V2M (+)
1581 4:37:40 Porcher Franck Gdm Saint-james V1M (+)
1582 4:37:41 Kervarec Gwen Boulogne Billancourt V1F (+)
1583 4:37:44 Rave Jean Pierre St Berthevin-la-tanniere V2M (+)
1584 4:37:51 Rivalland Nicolas Herbignac SEM (+)
1585 4:37:52 Chavanel Thierry Fcctarbais V1M (+)
1586 4:38:01 Mangou Rodolphe Beaulieu SEM (+)
1587 4:38:02 Mars Patrick Gosne V1M (+)
1588 4:38:09 Jamoneau Michael Muzillac SEM (+)
1589 4:38:13 Peron Yvan Lannion SEM (+)
1590 4:38:16 Boussard Turbet Philippe Endurance 72 V1M (+)
1591 4:38:20 Savin Severine Niort SEF (+)
1592 4:38:22 Clerc Michel As Chaingy Sport Nature V3M (+)
1593 4:38:28 Sanson Sylvie Bus Oceane Sporting Club V2F (+)
1594 4:39:08 Lemoine Louis Courbevoie SEM (+)
1595 4:39:13 Chevallier Aymeric Toc Cesson Sa?vigna? / Fftri SEM (+)
1596 4:39:15 Brangeon Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
1597 4:39:18 Leveque Dominique Strasbourg V2M (+)
1598 4:39:23 Jaunet Vincent La Guyonniere SEM (+)
1599 4:39:36 Cosquer Pascale Redeg 29 V1F (+)
1600 4:39:37 Olivier Jean Pierre Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
1601 4:39:42 Olivier Cecile Saint Nazaire Olympique Sa SEF (+)
1602 4:39:42 D Aprile Nadine As Vouille 86 Jogging V1F (+)
1603 4:39:46 Bronsard Eric Groix V1M (+)
1604 4:39:49 Lozahic Gaelle Athletic Jaudy Trieux V1F/66 (+)
1605 4:39:50 Fricaud Alain Courir A Plomeur V3M (+)
1606 4:40:05 Sbraci Frederic Arradon V1M (+)
1607 4:40:07 Peters Wiebke Vannes V1F (+)
1608 4:40:19 Pagnoux Denis Montlouis Sur Loire V1M (+)
1609 4:40:20 Rastello Frederic St Herblain SEM (+)
1610 4:40:20 Simon François Guipavas V2M (+)
1611 4:40:29 Le Palud Thierry Carrefour Vannes V1M (+)
1612 4:40:32 Touchard Christophe Fleurigne V1M (+)
1613 4:40:33 Frereux Mario Rennes V2M (+)
1614 4:40:57 Chopin Yves Chateaubriant V1M (+)
1615 4:41:13 Cazenave Benoit Alfortville SEM (+)
1616 4:41:15 Paressant Joel Snos St Nazaire V2M (+)
1617 4:41:18 Verdier Philippe Martignas Sur Jalle V1M (+)
1618 4:41:20 His Bruno Ce Chevron V1M (+)
1619 4:41:20 Ferary Christine Ce Chevron V2F (+)
1620 4:41:25 Barreau Annabelle 44055 SEF (+)
1621 4:41:26 Tillard Michel Uac Savenay V3M (+)
1622 4:41:27 Ferrand Pascal Chateaubriand V1M (+)
1623 4:41:57 Lecomte Jean Yves Redeg 29 Plourin Morlaix V2M (+)
1624 4:41:57 Deconinck Christian Kain V2M (+)
1625 4:41:57 Marquant Thierry Herinnes V1M (+)
1626 4:42:00 Hegron Pascal Nantes Metropole V2M (+)
1627 4:42:13 Vannier Denis La Chapelle Janson V2M (+)
1628 4:42:14 Deiller Arnaud Meudon V1M (+)
1629 4:42:32 Panchou Michel Montivilliers V1M (+)
1630 4:42:32 Panchou Christine Montivilliers V1F (+)
1631 4:42:38 Nicolas Jocelyne Conseil General Morbihan V2F (+)
1632 4:42:40 Bourcier Jacques Le Souffle D'orgerus V1M (+)
1633 4:42:43 Maerky Robert Winkel V2M (+)
1634 4:42:47 Herault Didier Cesson Sevigne V1M (+)
1635 4:42:52 Ziar Maryline 41012 SEF (+)
1636 4:43:13 Pagnoux Isabelle Montlouis Sur Loire V1F (+)
1637 4:43:14 Pichavant Guillaume Nantes SEM (+)
1638 4:43:26 Mens Jacques Sene V3M (+)
1639 4:43:34 Gouabault Nadine Club Change Jogging V2F (+)
1640 4:43:39 Thomas Ludovic St Nicolas De Redon SEM (+)
1641 4:43:47 Bourigault Dominique Basse Goulaine V1M (+)
1642 4:43:48 Benoit Valerie S/l Athletic Club Pays Des Ach V1F (+)
1643 4:43:49 Rassin Pascal St Herblon V2M (+)
1644 4:44:00 Drouard Yvan Le Mans SEM (+)
1645 4:44:08 Baty Cecile Caen V1F (+)
1646 4:44:24 Delory Valerie Blois SEF (+)
1647 4:44:31 Foureau Patrick Parigne Sur Braye V2M (+)
1648 4:44:34 Goguey Muethon Claire Saint Noff V2F (+)
1649 4:44:48 Kerjean Jacqueline Inzinzac-lochrist V1F (+)
1650 4:44:50 Cools Claude Le Mee Sp. Athletisme V3M (+)
1651 4:44:51 Josse Anne Laure Elven V1F (+)
1652 4:44:51 Chauveau Olivier Cugand V1M (+)
1653 4:44:51 Guillaume Christophe Wallabis V1M (+)
1654 4:44:51 Crenn David Benodet V1M (+)
1655 4:44:59 Poulain Christian Volvic V2M (+)
1656 4:45:38 Le Bail Daniel S/l Groupe Athletique Guideloi V3M (+)
1657 4:45:49 Hirtz Bernard Association Dunes D Espoir V2M (+)
1658 4:45:50 Broc Alain Association Dunes D Espoir V1M (+)
1659 4:45:52 Bouquet Annick Association Dunes D Espoir V2F (+)
1660 4:45:53 Association Dunes D Espoir Association Dunes D Espoir V1M (+)
1661 4:45:54 Le Gendre Philippe Association Dunes D Espoir V2M (+)
1662 4:45:56 Beil Cedric Association Dunes D Espoir SEM (+)
1663 4:45:58 Rambaud Veronique St Prouant V1F (+)
1664 4:45:59 Ravel Bruno Huisseau Sur Mauve V2M (+)
1665 4:46:14 D Authenay Pierre Yves Nimes V1M (+)
1666 4:46:21 Pham Cong Anh Marc Maurepas SEM (+)
1667 4:46:35 Lafaye Emmanuel Clermont Ferrand V1M (+)
1668 4:46:40 Le Roux Florence Mellac V1F (+)
1669 4:46:44 Chaumette Dominique Tregueux V2M (+)
1670 4:46:51 Le Goff Yves Ergue Gaberic V1M (+)
1671 4:46:56 Moinet Franck St Mars Du Desert V1M (+)
1672 4:47:45 Lelimouzin Yann Valery Athle Vannes V1M (+)
1673 4:47:55 Bramoule Moal Mylene Pac Mac V3F (+)
1674 4:48:16 Biraud Christelle Les Baladins De Jadres V1F (+)
1675 4:48:30 Guillanton Mathieu Le Rheu V1M (+)
1676 4:48:32 Guhur Pierre Alliance Sportive Brevannaise V3M/49 (+)
1677 4:48:33 Rapin Vincent La Meilleraie-tillay V1M (+)
1678 4:48:35 Monvoisin Jean Francis Fondettes V1M (+)
1679 4:48:46 Heriaud Christophe Chateaulin V2M (+)
1680 4:48:49 Laloue Michel Entente Vendome Marolles Athle V3M (+)
1681 4:48:52 Lemiere Georges St Martin De St Maixent V2M (+)
1682 4:48:53 Huet Joanie Burey SEM (+)
1683 4:48:57 Blanchet Erwan Saint Jacques Footing V1M (+)
1684 4:48:58 Herve Jean Yves St Malo V4M (+)
1685 4:49:37 Cullerier Marie Dominique Es Du Val D'anjou Beaufort V1F (+)
1686 4:49:46 Lenoir Stephane Sarrigne V1M (+)
1687 4:49:46 Albert Christophe Murs-erigne V1M (+)
1688 4:49:54 Yhuellou Franck Bannalec V1M (+)
1689 4:49:57 Archambault De Montfort Laure Ntx Sene V1F (+)
1690 4:50:10 Sorin Marie Laure La Saint Aubinade SEF (+)
1691 4:50:14 Herve Emmanuel Guerande V1M (+)
1692 4:50:21 Courio Jerome La Vraie Croix V1M (+)
1693 4:50:26 Lemee Philippe Team Intersport Vannes V1M (+)
1694 4:50:27 Rousseau Alain 44108 V3M (+)
1695 4:50:38 Garnier Christine Mardie V1F (+)
1696 4:50:45 Monsimier Valerie Entente Des Mauges V1F (+)
1697 4:50:50 Saout Ludovic Crach V1M (+)
1698 4:50:55 Chabrillac Pierrick St Ave V1M (+)
1699 4:51:11 Schuler Raphael Association Dunes D Espoir SEM (+)
1700 4:51:11 Hommaire Christian Association Dunes D Espoir V2M (+)
1701 4:51:12 Elain Philippe Association Dunes D Espoir V1M (+)
1702 4:51:13 Lhermitte Odile Association Dunes D Espoir V1F (+)
1703 4:51:16 Blondel Arnaud Courir A La Baule SEM (+)
1704 4:51:17 Nabeti Frederic Cugand SEM (+)
1705 4:51:19 Deniel Manuela Argentan V1F (+)
1706 4:51:20 Dupont Alain Argentan V1M/62 (+)
1707 4:51:22 Le Berrigaud Norbert Courir A Saint Ave V1M (+)
1708 4:51:23 Merrien Denis Pierre Plougoumelen V1M (+)
1709 4:51:27 Bolcek Didier Le Mee Sp. Athletisme V1M (+)
1710 4:51:48 Gaffiot Treveur Arradon SEM (+)
1711 4:51:53 Schwebig Agnes Villebon Sur Yvette V1F (+)
1712 4:51:55 Lenoir Baya Combs La Ville V2F (+)
1713 4:52:05 Deschanciaux Yannick Asaec Guer V1M (+)
1714 4:52:19 Kurtz Gernot Igl Reutlingen, Dlv V3M (+)
1715 4:52:25 Collette Gilles Club Randonneurs Havrais V2M (+)
1716 4:52:43 Godec Yves Athle Rhuys V3M (+)
1717 4:52:53 Schneider Maurin Saint Sylvin D'anjou V1M (+)
1718 4:52:58 Dupuis Lucien 22035 V1M (+)
1719 4:53:00 Antony Chantal Le Bernard V2F (+)
1720 4:53:03 Raoulas Caroline Angers V1F (+)
1721 4:53:06 Rouxel Jean Luc Plomelin V2M (+)
1722 4:53:14 Mazeau Marie Noelle Ac Plescop V2F (+)
1723 4:53:18 Rainfroy Jacques Montchaton V3M (+)
1724 4:53:19 Rainfroy Christiane Montchaton V2F (+)
1725 4:53:20 Bouquet Philippe Association Dunes D Espoir V2M (+)
1726 4:53:20 Bonel Frederic Association Dunes D Espoir V1M (+)
1727 4:53:41 Fraud Herve Vannes V3M (+)
1728 4:53:54 Pfaff-schley Herbert Mainz V2M (+)
1729 4:53:57 Thuault Nathalie Ste Luce Sur Loire V1F (+)
1730 4:53:58 Bizien Bruno Landerneau V1M (+)
1731 4:54:36 Pons Philip Plougastel-daoulas V2M (+)
1732 4:54:36 Daguze Pascal Le Boissiere Des Landes V2M (+)
1733 4:54:37 Roudaut Yvon Une Oasis V2M (+)
1734 4:54:45 Moitron Gerard Treillieres V1M (+)
1735 4:55:21 Charbonnier Murielle Limoges Cedex V1F (+)
1736 4:55:54 Gendrier Stephane Centre Hospitalier Blois SEM (+)
1737 4:56:09 Regnier Sandra La Meignanne SEF (+)
1738 4:56:25 Chauvigne Patrick As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
1739 4:56:27 Fras Pascal Association Dunes D Espoir V1M (+)
1740 4:56:28 Association Dunes D Espoir Association Dunes D Espoir V3F (+)
1741 4:56:28 Donze Philippe Association Dunes D Espoir V1M (+)
1742 4:56:28 Azzoug Linda Association Dunes D Espoir V1F (+)
1743 4:56:28 Brognard Stephanie Association Dunes D Espoir SEF (+)
1744 4:56:29 Lopes Eric Association Dunes D Espoir SEM (+)
1745 4:56:29 Besnard Jean Pierre Association Dunes D Espoir V3M (+)
1746 4:56:30 Gautier Marie Annick Vannes V2F (+)
1747 4:56:30 Horeau Pierre Association Dunes D Espoir SEM (+)
1748 4:56:31 Broyard Dominique Association Dunes D Espoir V1M (+)
1749 4:56:52 Molinaro Xavier France Boissons V1M (+)
1750 4:57:00 Renault Joseph St Denis De Gastines V2M (+)
1751 4:57:12 Beaufils Jean Pierre Le Havre V2M (+)
1752 4:57:21 Duseaux Alain Asaa (76) V1M (+)
1753 4:58:09 Meneveaux Daniel Les Runneurs Des Vignes V1M (+)
1754 4:58:12 Mancini Richard Association Dunes D Espoir V1M (+)
1755 4:58:13 Bannis Christelle Association Dunes D Espoir V1F (+)
1756 4:58:18 Hamon Patrick Apv Theix V1M (+)
1757 4:58:19 Cario Frederic Saint Malo V1M (+)
1758 4:58:28 Loizel David St Jean La Poterie SEM (+)
1759 4:58:54 Priou Eric Nantes SEM (+)
1760 4:59:28 Boissiere Isabelle Sacy Le Grand V1F (+)
1761 4:59:29 Viaud Fabrice As Bouguenais-reze V2M (+)
1762 4:59:33 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay V1M (+)
1763 4:59:43 Association Dunes D Espoir Association Dunes D Espoir V1M (+)
1764 4:59:43 Strunc Herve Association Dunes D Espoir SEM (+)
1765 4:59:43 Parcellier Jean Luc Association Dunes D Espoir V2M (+)
1766 4:59:45 Jardin Marcel Association Dunes D Espoir V2M (+)
1767 4:59:46 Association Dunes D Espoir Association Dunes D Espoir V1M (+)
1768 4:59:46 Pohylski Georges Association Dunes D Espoir V4M (+)
1769 4:59:46 Manson Natacha Association Dunes D Espoir SEF (+)
1770 4:59:46 Lande Fabrice Association Dunes D Espoir V1M (+)
1771 4:59:47 Piquet Eric Association Dunes D Espoir V1M (+)
1772 4:59:47 Demarth Andre Association Dunes D Espoir V2M (+)
1773 4:59:47 Dufour Gerard Association Dunes D Espoir V2M (+)
1774 4:59:48 Leon Damien Riantec SEM (+)
1775 5:00:21 Bisquert Jean Yves Grand-champ V1M (+)
1776 5:00:34 Negro Andre Sanofi Aventis Sport Loisirs V1M (+)
1777 5:00:36 Maquaire Olivier Caen V2M (+)
1778 5:00:46 Lemoine Christian As Epreville V1M (+)
1779 5:01:37 Charron Adrien As Saint-sylvain D'anjou SEM (+)
1780 5:01:41 Chevrant-breton Stephane Arradon V1M (+)
1781 5:01:50 Billy David Rccn V1M (+)
1782 5:01:50 Billy Dani Rccn V1F (+)
1783 5:01:54 Mimoun Norredine Asem V1M (+)
1784 5:02:20 Berthelot Jean Marc Quimper V1M (+)
1785 5:02:36 Patry Benoist Asaa (76) V2M (+)
1786 5:03:51 Guyon Thierry Saint-hilaire-de-riez V1M (+)
1787 5:03:53 Prual Miguel Binic V2M (+)
1788 5:04:03 Dubois Catherine Ecum Cleder V1F (+)
1789 5:04:03 Laot Andre Ecum Cleder V3M (+)
1790 5:04:20 Moreau Christiane Vannes V2F (+)
1791 5:04:20 Nicolas Beatrice Ascios V1F (+)
1792 5:04:20 Brule Maryvonne Vannes V3F (+)
1793 5:04:45 Blanchon Ludovic Thoare Sur Loire V1M (+)
1794 5:05:31 Perchirin Dominique Koala Le Relecq Kerhuon V1M (+)
1795 5:05:32 Perchirin Nathalie Koala Le Relecq Kerhuon SEF (+)
1796 5:05:44 Rouillon Antoine Rennes SEM (+)
1797 5:05:49 Fablet Corinne Orvault SEF (+)
1798 5:05:52 Lanson Isabelle Limeil Brevannes V2F (+)
1799 5:06:23 Lefebvre Didier Adl Les Rozeens V1M (+)
1800 5:06:44 Hennequin Cecile Cerelles V1F (+)
1801 5:06:45 Occelli Fabien Fa?da?ration Frana?aise De Football V1M (+)
1802 5:06:45 Hellec Sebastien Spay SEM (+)
1803 5:06:54 Meslin Patrick Intrepide Angers V3M (+)
1804 5:07:31 Tiphangne Tony Laigne En Belin V1M (+)
1805 5:07:39 Creach Pierre La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
1806 5:07:57 Templier Didier Villebon V2M (+)
1807 5:08:37 Riet Foucault Christelle Es Du Val D'anjou Beaufort V1F (+)
1808 5:08:56 Gagelin Andre Peaule V3M (+)
1809 5:09:22 Sauzet Laurent Asem SEM (+)
1810 5:12:17 Tanguy Benoit Languidic V3M (+)
1811 5:12:47 Boulay Xavier Bouguenais V1M (+)
1812 5:13:40 Jorge Annick Donnery V2F (+)
1813 5:14:44 Fontaine Jean Jacques Saint Mard V3M (+)
1814 5:14:51 Le Donge Jean Luc Verlingue V1M (+)
1815 5:15:01 Leyrat Andre Ua Canton De Savenay V2M (+)
1816 5:15:31 Thirouard Stephane Renac SEM (+)
1817 5:15:31 Soligny Cecile Redek A Breteil V1F (+)
1818 5:15:31 Theou Bruno Redon V1M (+)
1819 5:16:41 Advenard Claude Estuaire Athletic Club V2M (+)
1820 5:16:41 Le Minier Mickael Vannes SEM (+)
1821 5:17:20 Holley Jean Luc Gdm Saint-james V1M (+)
1822 5:17:25 Meurgue François Vernon V1M (+)
1823 5:17:42 Corre Olivier Rennes SEM (+)
1824 5:17:55 Royer Yannick Ploemeur V1M (+)
1825 5:18:15 Dignac Cathy Nature Sport Attitude V1F (+)
1826 5:18:32 Garnier Violaine Cinq Mars La Pile SEF (+)
1827 5:18:36 Mechineau Alain Montaigu V2M (+)
1828 5:18:37 Meleuc Yannick Rennes V1M (+)
1829 5:19:08 Cheval Guide Tregueux SEM (+)
1830 5:19:08 Cheval Fanny Tregueux SEF (+)
1831 5:19:09 Le Scornet Yvon La Vaillante St Brieuc V2M (+)
1832 5:19:14 Uzan Didier Ua Canton De Savenay V1M (+)
1833 5:21:36 Thonier Naoual St Herblain SEF (+)
1834 5:22:38 Brasdu Veronique Gien Marathon V1F (+)
1835 5:23:07 Launay Bernard Villenoy V2M (+)
1836 5:23:11 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
1837 5:23:54 Gaussin Christian Le Plessis Robinson V3M (+)
1838 5:24:29 Ghouati Karim Vannes V2M (+)
1839 5:24:43 Royer Quentin Redon SEM (+)
1840 5:24:58 Schnaiderman Gilles Union Sportive Gazelec If V2M (+)
1841 5:25:57 Gourjeande Stephane Gien Marathon V1M (+)
1842 5:26:42 Poirault Nadege La Peyratte V1F (+)
1843 5:27:03 Bizien Christian Landerneau V1M (+)
1844 5:27:36 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V3M (+)
1845 5:28:04 Yhuel Yann Monteneuf SEM (+)
1846 5:30:09 Moal Joel Pac Mac V3M (+)
1847 5:30:10 Pencole Dominique Plouzane V2M (+)
1848 5:30:13 Jaouen Marcel Pac Mac V2M (+)
1849 5:30:37 Berthou Goussin Marie Vannes V3F (+)
1850 5:33:24 Brangier Claude La St Aubinade V1M (+)
1851 5:37:13 Boutigny Daniel Heronchelles V2M (+)
1852 5:38:37 Gille Alain Champ Sur Marne V3M (+)
1853 5:39:55 Ogeron Bruno St Macaire En Mauges V1M (+)