Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 17/10/2010 - 11ème édition - 1495 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:50 Hays Pascal Semur Athletisme Aventure SEM/74 (+)
2 2:35:51 Bignon Herve La Selle Guerchaise V1M/67 (+)
3 2:38:33 Mest Thierry S/l As Tregueux SEM/75 (+)
4 2:39:38 Lassimonne Herve Esem Plo?rmel V1M/64 (+)
5 2:41:12 Lautredoux Bertrand Cab Pont L'abbe SEM/73 (+)
6 2:41:26 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
7 2:44:15 Le Luherne Christophe Sene V1M/70 (+)
8 2:44:54 Colin David Bourg Blanc SEM/72 (+)
9 2:47:25 Bourget Christophe La Valognaise Athletisme SEM/72 (+)
10 2:48:19 Portal Jean Luc Ergue Gaberic V1M/70 (+)
11 2:48:35 Aubert Cedric Us Saint Gilles SEM/75 (+)
12 2:48:43 Bousquet Simon St Martin D Heres ESM/89 (+)
13 2:49:10 Gentet Richard Jourgnac V1M/69 (+)
14 2:49:30 Moumou El Hadi S/l Acr Locmine V2M/59 (+)
15 2:50:36 Bathellier Julien Ile D Yeu SEM/71 (+)
16 2:51:44 Le Roy Pascal Theix V1M/ (+)
17 2:51:45 Triquet Laurent Stade Laval Athletisme SEM/73 (+)
18 2:52:19 Launay Cedrick Bourseul SEM/72 (+)
19 2:52:43 Gouedo Rene Lanouee SEM/71 (+)
20 2:52:53 Coto Bertrand Pledran SEM/74 (+)
21 2:53:00 Bazin Pascal Combourg Athletisme V1M/67 (+)
22 2:53:20 Pliquet Guy Pluguffan SEM/71 (+)
23 2:53:40 Lesage Stephane Parentis En Born SEM/74 (+)
24 2:53:54 Henri Yannick Gdm Saint-james V1M/62 (+)
25 2:53:55 Guivarch Dominique Montlouis Sur Loire V1M/68 (+)
26 2:54:16 Cotteblanche Bruno Gidy V1M/66 (+)
27 2:54:33 Le Labourier Bertrand Buleon SEM/73 (+)
28 2:54:40 Jamin Samuel Gien Marathon SEM/77 (+)
29 2:54:50 Bernard Gregory S/l As Cherbourg SEM/75 (+)
30 2:55:02 Cheval Emmanuel Ua Des Cotes D'armor* SEM/79 (+)
31 2:55:02 Lecrosnier Frederic La Valognaise Athletisme SEM/74 (+)
32 2:56:11 Le Bideau Mael Guichen SEM/77 (+)
33 2:56:47 Le Godec Michel Brandivy V1M/67 (+)
34 2:57:01 Harruis Jean-françois S/l Courir A Saint Ave V2M/59 (+)
35 2:57:01 Marie Jean-jacques Poinconnet V1M/65 (+)
36 2:57:48 Rouxel Christian Trefflean V2M/ (+)
37 2:58:33 Le Marre Jacky Pont Scorff V1M/ (+)
38 2:58:44 Reminiac Frederic St Ave V1M/69 (+)
39 2:58:55 Husson Jean-christophe Palaiseau SEM/72 (+)
40 2:58:55 Muller Sebastien Saint Ave SEM/ (+)
41 2:59:03 Massonneau Sebastien Sport Nature Loire Et Sillon SEM/71 (+)
42 2:59:09 Creneguy Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
43 2:59:10 Charvet Vincent Betton V1M/ (+)
44 2:59:13 Tapin Fabrice Cherbourg Triathlon SEM/71 (+)
45 2:59:21 Stephan Yannick Courir A Chateaulin V1M/66 (+)
46 2:59:21 Duchesne Hubert La Vaillante V2M/60 (+)
47 2:59:26 Blanchard Teddy Lorient SEM/ (+)
48 2:59:32 Brionne Murielle Endurance 72 V1F/67 (+)
49 2:59:33 Bebin Rene Escapade Malestroit V2M/57 (+)
50 2:59:49 Falkenrodt Thierry Vannes V1M/ (+)
51 2:59:56 Kerdat Anthony Sulniac SEM/ (+)
52 3:00:43 Collin Christophe La M?zi?re SEM/71 (+)
53 3:00:43 Carretero Stann Odlo Rennes V1M/67 (+)
54 3:00:44 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM/ (+)
55 3:00:59 Canat Tony Villeveque V1M/ (+)
56 3:01:06 Moisan Christophe Le Bono V1M/ (+)
57 3:01:07 Joubioux Steve Queven ESM/ (+)
58 3:01:09 Samake Jean Christophe Palaiseau V1M/ (+)
59 3:01:09 Lebreton Laurent Longueville V1M/ (+)
60 3:01:20 Le Bourhis Sylvain Monterblanc V1M/ (+)
61 3:01:36 Gourhant Yvon Lannion V1M/62 (+)
62 3:01:44 Duhamel Philippe Val De Saane V1M/ (+)
63 3:02:01 Le Gall Pierre-yves Plouz?v?d? SEM/ (+)
64 3:02:02 Gombert Serge Laval V2M/59 (+)
65 3:02:37 Ollivier Pascal Le Theil De Bretagne SEM/ (+)
66 3:03:02 Huchet Stephane Etrelles SEM/72 (+)
67 3:03:03 Daniel Lenaic Mantes La Ville SEM/82 (+)
68 3:03:06 Carpier Yves Quessoy SEM/ (+)
69 3:03:19 Hocquette Jean Hugues Tinteniac V1M/ (+)
70 3:03:20 Fleurot Jean-marc Saint-av? V1M/68 (+)
71 3:03:23 Planes Arnaud Rennes SEM/ (+)
72 3:03:45 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V2M/58 (+)
73 3:03:59 Clement Cyril Pleuven SEM/72 (+)
74 3:04:03 Ruiz Jean-luc Nanteau V1M/62 (+)
75 3:04:28 Clouet Eric La Chapelle Thouarault SEM/ (+)
76 3:04:39 Belz Yannick Pont De Buis V1M/ (+)
77 3:04:45 Vincent Jean-marie 49002 SEM/71 (+)
78 3:04:48 Jouyaux Patrick Nouan Sur Loire V1M/68 (+)
79 3:04:50 Vigneron Nicolas Betton V1M/ (+)
80 3:04:50 Nicol Yves Menucourt V1M/ (+)
81 3:05:11 Fitamant Yannick Le Kremlin Bicetre SEM/80 (+)
82 3:05:13 Mahy Jean Luc Plaintel V1M/ (+)
83 3:05:13 Le Guern Olivier Pledran V1M/70 (+)
84 3:05:19 Lamour Jean Michel Vannes V2M/ (+)
85 3:05:21 Ameline Christophe Ploubezre SEM/ (+)
86 3:05:33 Griffon Denis Tillieres SEM/ (+)
87 3:05:43 Charpantier Thomas Endurance 72 SEM/78 (+)
88 3:05:53 Bouchereau Jerome S/l Esm Challans V1M/68 (+)
89 3:06:09 Bennacer Ahmed Charly Ua Langueux V1M/64 (+)
90 3:06:11 Porteu Sylvain Rennes SEM/ (+)
91 3:06:17 Desmarest Marc Cuise La Motte V1M/ (+)
92 3:06:17 Guilbaud Gilles Jogging Club Sablais V2M/58 (+)
93 3:06:31 Renaud Hubert Ruffigne V1M/ (+)
94 3:06:42 Cozien Franck Plabennec SEM/76 (+)
95 3:06:50 Menand Loic Saint Nazaire Olympique Sa V2M/58 (+)
96 3:07:01 Herledan Eric Bodilis SEM/75 (+)
97 3:07:17 Porte Olivier Paris V1M/ (+)
98 3:07:46 Cotteverte Didier Laval V1M/62 (+)
99 3:08:20 Rault Martial Pl?neuf-val-andr? SEM/ (+)
100 3:08:23 Bonsergent Andre Cande V1M/ (+)
101 3:08:24 Robineau Eric St Pierre Des Landes SEM/ (+)
102 3:08:37 Cadro Jean Hilaire Languidic SEM/ (+)
103 3:09:34 Delarre Christophe Pluvigner SEM/ (+)
104 3:09:44 Panaget Bertrand Nouvoitou V1M/ (+)
105 3:09:45 Rousselot Bertrand Le Cellier SEM/ (+)
106 3:09:49 Le Gall Thierry Pledran V1M/ (+)
107 3:09:54 Malengreau Cedric Brest SEM/ (+)
108 3:10:15 Vielmas Jean Louis Ecouflant SEM/ (+)
109 3:10:17 Moue Emmanuel As Begard V2M/60 (+)
110 3:10:22 Roulland Emmanuel Guer Cedex V1M/ (+)
111 3:10:31 Wietrich François S/l Ac Cesson SEM/74 (+)
112 3:10:41 Vincent Cedric Ac Bocage Vendeen* SEM/77 (+)
113 3:10:55 Solliec Gregory Quimper SEM/ (+)
114 3:10:56 Gendrot Fabrice Carquefou Ac V1M/66 (+)
115 3:11:07 Viart Gilles Mons V1M/ (+)
116 3:11:22 Le Bellego Christine Acrlp Locmine V1F/65 (+)
117 3:11:22 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
118 3:11:40 Larouelle Frederic Liffr? SEM/ (+)
119 3:11:45 Prigent Nicolas Breizh Sport Attitude SEM/72 (+)
120 3:11:46 Guillaume Erwan Pledran V1M/ (+)
121 3:11:56 Menard Richard As Begard V2M/56 (+)
122 3:12:08 Capel Vincent Caen V1M/ (+)
123 3:12:08 Piriou Nicolas Plabennec SEM/ (+)
124 3:12:15 Eugene Mickael Courtils SEM/ (+)
125 3:12:19 Gallais Jean-marc Br?han V1M/70 (+)
126 3:12:25 Mounier Michel Lamballe V3M/47 (+)
127 3:12:31 Remeau Teddy Entente Sevre* SEM/77 (+)
128 3:12:41 Leost Ronan Concarneau SEM/ (+)
129 3:12:46 Drillet Ivan Pont Rean SEM/ (+)
130 3:12:49 Caudan Gerald Logonna Daoulas SEM/ (+)
131 3:12:58 Bouchare David Kernoues SEM/ (+)
132 3:13:05 Beric Bruno Kemperle Triathlon V2M/ (+)
133 3:13:07 Monnerais Dominique La Chapelle Bouexic V1M/ (+)
134 3:13:09 Le Boulaire Philippe Grandchamp V1M/ (+)
135 3:13:10 Falourd Daniel Ardentes V3M/ (+)
136 3:13:17 Toulat Yves Machecoul V1M/ (+)
137 3:13:28 Gueguen Laurent Brest V1M/69 (+)
138 3:13:29 Le Meitour Mickael Brech SEM/ (+)
139 3:13:42 Louazon Albert Vanves V2M/ (+)
140 3:13:43 Bothua Pascal Baud SEM/ (+)
141 3:14:06 Garnier Pierre-alain Dole Ac SEM/81 (+)
142 3:14:10 Chesnaie Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/75 (+)
143 3:14:11 Piedvache Michel Tinteniac V1M/63 (+)
144 3:14:29 Denis Sylvain Jogging Pays De Lamballe SEM/75 (+)
145 3:14:40 Colnot Thierry Bosc Guerard St Adrien V1M/ (+)
146 3:14:46 Garrec Martine Ploneis SEF/72 (+)
147 3:14:46 Garrec Jean Luc Ploneis V1M/65 (+)
148 3:14:48 Foucher Damien Pouance V1M/69 (+)
149 3:14:54 Rageau Bruno Ja Melesse SEM/74 (+)
150 3:14:56 Cosmao Jean Jacques Pont L Abbe V1M/ (+)
151 3:15:04 Martin Alain Ja Melesse V1M/70 (+)
152 3:15:18 Ellegoet Jean Luc Plabennec V2M/ (+)
153 3:15:30 Daoust Guillaume Vannes SEM/ (+)
154 3:15:32 Gentet David Martinvast SEM/ (+)
155 3:15:33 Vandenhende Olivier Sotteville V1M/69 (+)
156 3:15:37 Le Diaudic Stephane St Ave SEM/ (+)
157 3:15:42 Sorin Gerard Ac Bocage Vendeen* V1M/64 (+)
158 3:15:47 Ascoet Claude Gouesnou V1M/ (+)
159 3:15:55 Oliviero Eric Bignan SEM/ (+)
160 3:16:03 Morvan Yann Plescop SEM/88 (+)
161 3:16:04 Kervella Ludovic Plouvorn SEM/ (+)
162 3:16:25 Dujour Jerome Les 12.14 Niort SEM/74 (+)
163 3:16:28 Vanleynseele Pascal Usom Mondeville V2M/60 (+)
164 3:16:37 Gandus Christophe La Fresnais SEM/ (+)
165 3:16:38 Besnard Claude Matignon V2M/53 (+)
166 3:16:47 Piat Philippe Tavers V1M/70 (+)
167 3:16:52 Guillet Bernard Esva Beaufort 049039 V2M/57 (+)
168 3:16:58 D Arco Jerome Auray V1M/66 (+)
169 3:17:02 Le Luhant Jacky Le Faouet V2M/55 (+)
170 3:17:03 Fremont Paul St Nicolas De Macherin V1M/63 (+)
171 3:17:04 Puisset Christophe St Ave SEM/ (+)
172 3:17:05 Bihan Joseph Athle Pays De Redon V2M/53 (+)
173 3:17:06 Lhelguen Stephane Leuhan V1M/ (+)
174 3:17:17 D'hondt Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
175 3:17:23 Beucherie Alain Andresy V1M/ (+)
176 3:17:27 Seveno Jose Locmaria V1M/ (+)
177 3:17:41 Fonteneau Nicolas Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
178 3:17:44 Pauvert Anthony Vannes SEM/ (+)
179 3:17:45 Taillefer Jacques St Malo V2M/54 (+)
180 3:17:47 Druart Emmanuel Saint Jacques De La Lande SEM/ (+)
181 3:17:56 Paulin Pascal Corps-nuds V1M/ (+)
182 3:18:01 Henry Herve Pays De Paimpol Athletisme V1M/64 (+)
183 3:18:03 Bedfert Emmanuel As J. Cartier St Malo SEM/77 (+)
184 3:18:09 Le Gall Yves Lorient V1M/69 (+)
185 3:18:10 Harel Jean Fougeres V2M/ (+)
186 3:18:12 Lambert Patrick Trementines V1M/ (+)
187 3:18:14 Pasquier Daniel As Saint-sylvain D'anjou V2M/54 (+)
188 3:18:17 Poupee Jerome Esva SEM/75 (+)
189 3:18:21 Mahe Armel Elven SEM/ (+)
190 3:18:24 Octrovee Patrice St Maur V1M/ (+)
191 3:18:31 Guillou Hubert As Begard V2M/60 (+)
192 3:18:31 Vigouroux Marc Plozevet V2M/ (+)
193 3:18:35 Thiault Michael St Augustin Des Bois SEM/74 (+)
194 3:18:43 Le Guen Jacques Lanhouarneau V1M/ (+)
195 3:18:46 Vetier Pierre Mordelles V3M/ (+)
196 3:18:54 Rene Alain Lisieux SEM/ (+)
197 3:18:56 Erauso Thomas Guer SEM/79 (+)
198 3:19:01 Birault Sebastien L Aiguillon Sur Vie SEM/ (+)
199 3:19:03 Jule Fabrice Baud SEM/ (+)
200 3:19:10 Guerre Christophe Lorient SEM/ (+)
201 3:19:12 Gernot Julien St Malo ESM/ (+)
202 3:19:12 Le Henaff Yvon Pledran V2M/59 (+)
203 3:19:25 Moreno Patrick Nantes V1M/ (+)
204 3:19:26 Carette Julien Tourlaville SEM/ (+)
205 3:19:31 De Cuyper Michel Verneuil Sur Seine V2M/53 (+)
206 3:19:31 Bonnier Didier Conflans Ste Honorine V1M/ (+)
207 3:19:36 Cayre Gwenael Henanbihen SEM/ (+)
208 3:19:40 Leblanc Flavien St Jean Des Mauvrets SEM/ (+)
209 3:19:41 Kientz Sylvain Cairon V1M/ (+)
210 3:19:57 Godard Julien Paris SEM/ (+)
211 3:20:04 Le Joubioux Herve Nice V3M/ (+)
212 3:20:04 Faubourg Clement St Nolff V2M/ (+)
213 3:20:06 Chauveau Denis Sco Angers V1M/63 (+)
214 3:20:10 Budet John Vern Sur Seiche SEM/ (+)
215 3:20:23 Berriet Yves Cleden Cap Sizun V1M/ (+)
216 3:20:26 Benoit Jeremy S/l Es Vallee D'eure (pacy) SEM/81 (+)
217 3:20:27 Cazin Patricia Blois V1F/67 (+)
218 3:20:28 Sparfel Helene Garlan V1F/63 (+)
219 3:20:32 Diraison Emmanuel Saint-evarzec V1M/ (+)
220 3:20:34 Gueguen Stephane Plomelin SEM/ (+)
221 3:20:35 Guerniou Stephane Yffiniac V1M/ (+)
222 3:20:52 Bourdoux Olivier Queven SEM/ (+)
223 3:20:59 Lalys Benoit Plescop V1M/70 (+)
224 3:21:01 Laurans Michel Entente Cum V2M/59 (+)
225 3:21:03 Tanguy Sebastien S/l Co Paceen SEM/76 (+)
226 3:21:04 Fournier Marc Lannion V1M/ (+)
227 3:21:04 Lamart Patrick Vannes V2M/57 (+)
228 3:21:32 Chabot Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
229 3:21:43 Pelle Patrick Villorceau V1M/62 (+)
230 3:21:59 Bouilly Jean Louis Ormes V2M/ (+)
231 3:21:59 Queant Gwenael Pedernec SEM/71 (+)
232 3:22:06 Brigant David Elliant V1M/ (+)
233 3:22:17 Rousseau Jean-yves Scap Montelimar SEM/77 (+)
234 3:22:20 Le Luhant Laurent Sartrouville SEM/ (+)
235 3:22:23 Briens Julien Rennes SEM/ (+)
236 3:22:28 Barbot Hubert S/l Granville Ac V2M/60 (+)
237 3:22:41 Le Meitour Michel Auray V1M/67 (+)
238 3:22:42 Guerin Didier Saint Laurent De La Mer SEM/ (+)
239 3:22:52 Catrevault Christophe Pont Scorff SEM/ (+)
240 3:22:52 Dano Françoise Plumergat SEF/73 (+)
241 3:22:57 Labbe Jean-michel Plabennec V1M/68 (+)
242 3:23:00 Gillereau Bruno Dissay V1M/ (+)
243 3:23:00 Gillereau Catherine F.raid Aventure V1F/67 (+)
244 3:23:03 Launay Denis Gu?men? Penfao SEM/ (+)
245 3:23:03 Richard Alexandre Olivet SEM/ (+)
246 3:23:20 Mevel Marc Mespaul SEM/ (+)
247 3:23:23 Gouzien Didier Concarneau V1M/ (+)
248 3:23:31 Le Ruyet Pascal Hennebont V1M/ (+)
249 3:23:33 Kerzerho Yann Laval SEM/ (+)
250 3:23:33 Champy Pascale Saint Nazaire Olympique Sa V1F/64 (+)
251 3:23:37 Valle Anthony St Gildas Des Bois SEM/ (+)
252 3:23:42 Gendronneau Luc Athletic Sud Vendee * V1M/61 (+)
253 3:23:52 Lecocq Philippe Equeurdreville V2M/55 (+)
254 3:24:00 Millardet Fabien St Meen Le Grand V1M/66 (+)
255 3:24:01 Dauge Thierry Bezons V1M/62 (+)
256 3:24:02 Bureau Anthony Maisons Alfort SEM/75 (+)
257 3:24:06 Magnier Christophe Corps Nuds SEM/ (+)
258 3:24:20 Taillebois Andre Montreuil Le Gast V2M/56 (+)
259 3:24:34 Langlais Sylvain St Baudelle Endurance Loisir SEM/74 (+)
260 3:24:38 Doceul Marc La Paquelais V1M/ (+)
261 3:24:41 Buffet Jean-yves Fleurign? V2M/60 (+)
262 3:24:42 Tanguy Renaud St Philibert V1M/ (+)
263 3:24:45 Jego Sebastien Brech SEM/ (+)
264 3:24:46 Rayer Charles Brest V2M/60 (+)
265 3:24:48 Blot Bruno Al Bouguenais V1M/67 (+)
266 3:24:57 Deshaies Arnaud Maisons Laffitte SEM/ (+)
267 3:25:01 Gaillard Franck Chateroux V1M/ (+)
268 3:25:05 Lelievre Anthony Campbon SEM/ (+)
269 3:25:12 Ferey David Olivet SEM/72 (+)
270 3:25:18 Jehanno Veronique S/l Ploeren Endurance V1F/62 (+)
271 3:25:22 Lecaux Anne-marie Le Mans V1F/68 (+)
272 3:25:23 Heraudeau Fabrice Al Bouguenais SEM/72 (+)
273 3:25:28 Vuichard Jean Paul Laille V1M/ (+)
274 3:25:29 Le Tarnec Jean Paul Kervignac V2M/ (+)
275 3:25:31 Guillo Christophe Arradon SEM/74 (+)
276 3:25:32 Chauvin Benoit Vannes SEM/ (+)
277 3:25:34 Le Guevel Thierry Vannes SEM/ (+)
278 3:25:36 Bobineau Herve Antigny V2M/56 (+)
279 3:25:39 Le Diouris Yannick St Segal SEM/ (+)
280 3:25:41 Marinier Emile Asptt Rennes V2M/53 (+)
281 3:25:42 Lozahic Yvon Ropez V1M/65 (+)
282 3:25:42 Rivoallan David Langoat SEM/ (+)
283 3:26:03 Pierre Herve Vannes SEM/ (+)
284 3:26:03 Le Nouaille Fabrice St Allouestre V1M/ (+)
285 3:26:08 Jouannic Alain Vannes V1M/ (+)
286 3:26:14 Louarn Olivier St Evarzec V1M/70 (+)
287 3:26:22 Delorme Pascal Chateaubourg V1M/ (+)
288 3:26:27 Blaizot Cedric Gr?ville-hague SEM/ (+)
289 3:26:37 Legendre Noel Brix V1M/70 (+)
290 3:26:41 Thiery Rol Redene SEM/ (+)
291 3:26:41 Toulliou Hugues Trange V1M/ (+)
292 3:26:50 Coutant Regis Bouchemaine V1M/69 (+)
293 3:26:50 Jousset Sebastien Queven SEM/ (+)
294 3:27:01 Gargan Arnaud La Chapelle Des Fougeretz SEM/ (+)
295 3:27:05 Dano Davy St Servant Sur Oust SEM/ (+)
296 3:27:12 Hascoet Bernard Sautron V2M/ (+)
297 3:27:14 Le Bihan Stephane Rennes V1M/ (+)
298 3:27:17 Leroy Jacques S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/53 (+)
299 3:27:20 Friolaud Stephane Vern Sur Seiche V1M/ (+)
300 3:27:33 Clodic Olivier Crozon V1M/66 (+)
301 3:27:33 Ollivier Frederic Lyon SEM/ (+)
302 3:27:36 Herve Alain Le Mans V1M/70 (+)
303 3:27:39 Cressenville Robin Raphael Nantes SEM/ (+)
304 3:27:50 Cherel Christele Combourg Athletisme V1F/69 (+)
305 3:27:50 Leveil Herve Tinteniac SEM/ (+)
306 3:27:51 Jaffre Thierry Cima Pays D'auray V1M/63 (+)
307 3:27:55 Marest Alexandre S?n? SEM/79 (+)
308 3:28:00 Merienne Cedric La Bigottiere SEM/ (+)
309 3:28:00 Paul Frederique Le Folgoet SEF/83 (+)
310 3:28:05 Parvedy Gilbert Sco Angers V2M/59 (+)
311 3:28:18 Rousseau Jeremie La Rochelle SEM/ (+)
312 3:28:25 Langlo Jean Luc St Nolff V3M/ (+)
313 3:28:26 Maussion Jean-paul St Mars Du Desert V2M/57 (+)
314 3:28:27 Campion Thierry Es Jouy St-prest SEM/72 (+)
315 3:28:30 Vailhe Olivier Verrieres V1M/ (+)
316 3:28:32 Vanhoegaerden Paul Zateam V1M/ (+)
317 3:28:38 Le Borgne Roger Ploudaniel V2M/ (+)
318 3:28:43 Le Hec Didier Brandivy V1M/ (+)
319 3:28:43 Seveno Guy Pluvigner V1M/65 (+)
320 3:28:44 Le Marec Christophe Kervignac V1M/ (+)
321 3:28:50 Bertrand Frederic Concarneau V2M/ (+)
322 3:28:51 Chapelle Patrice Athletic Pont-rean SEM/72 (+)
323 3:28:54 Le Nouaille Yves Loyat V1M/ (+)
324 3:28:56 Bruneau Ludovic Bedee SEM/88 (+)
325 3:29:09 Piquet Sebastien S/l Ploeren Endurance SEM/78 (+)
326 3:29:10 Bauban Michel Lancieux SEM/ (+)
327 3:29:13 Vandebrouck Nicolas Brest SEM/ (+)
328 3:29:20 Rembert Franck Arradon V1M/ (+)
329 3:29:23 Marsaud Mickael Antigny SEM/ (+)
330 3:29:24 Le Gaillard Christian Concarneau V1M/ (+)
331 3:29:28 Beaussier Pierre-antoine Redon SEM/83 (+)
332 3:29:28 Morel Thierry Eterville V1M/ (+)
333 3:29:28 Kerdraon Alan Caen SEM/ (+)
334 3:29:29 Fournel Stephane Damblainville SEM/ (+)
335 3:29:30 Le Bec Gilbert As Fp Finistere V1M/62 (+)
336 3:29:30 Lucas Jean Loup Sarzeau V1M/ (+)
337 3:29:31 Jouin Olivier Treillieres V1M/ (+)
338 3:29:32 Asselineau Tristan Avon SEM/ (+)
339 3:29:37 Praudel Frederic Ca Brive* SEM/78 (+)
340 3:29:38 Gautier Laurent S/l Esm Challans V1M/68 (+)
341 3:29:41 Madec Stephane St Thegonnec V1M/ (+)
342 3:29:42 Boisbeau Martial Menucour V1M/69 (+)
343 3:29:45 Lahaussois Bartosik Aimee Paris SEF/71 (+)
344 3:29:46 Daniel Jean Michel Bignan V1M/ (+)
345 3:29:47 Minier Pierre Nantes V1M/65 (+)
346 3:29:47 Manenti Regis Echemire SEM/ (+)
347 3:29:49 Pinna Bruno Theix V1M/ (+)
348 3:29:50 Delonglee Ludovic Petit Mars SEM/ (+)
349 3:29:53 Morris Sean Bain De Bretagne SEM/ (+)
350 3:29:53 Oelkers Suzanne Psa Peugeot Cac Cormelles V1F/61 (+)
351 3:29:53 Lelouey Joel Tourlaville V1M/ (+)
352 3:29:55 Boudard Yvonnick Cesson-sevigne SEM/ (+)
353 3:29:56 Marion Bruno Marseille V1M/ (+)
354 3:30:00 Caille Jean-robert Sury-aux-bois V1M/69 (+)
355 3:30:01 Pessaux Patrick Strasbourg SEM/ (+)
356 3:30:02 Salmon Pascal Gargenville V1M/ (+)
357 3:30:02 Lefebvre Vincent Noyal Chatillon Sur Seiche SEM/ (+)
358 3:30:04 Portere Ludovic Buxerolles SEM/ (+)
359 3:30:07 Lemarie Gael La Meziere SEM/ (+)
360 3:30:11 Milly Mickael Montjean Sur Loire SEM/ (+)
361 3:30:11 Jean Arnaud S/l U.s.o Mondeville V2M/56 (+)
362 3:30:16 Lesage Christophe Ligne V1M/ (+)
363 3:30:16 Martin Stephane Molac V1M/ (+)
364 3:30:16 Lefebvre David La Bouillie SEM/86 (+)
365 3:30:20 Marchand Philippe Rieux V1M/ (+)
366 3:30:27 Moure Pascal Le Poinconnet V2M/ (+)
367 3:30:27 Beignon Stephane Chanteloup SEM/ (+)
368 3:30:39 Quemener Pascal Plozevet V1M/ (+)
369 3:30:43 Calvarin Ronan Brest SEM/ (+)
370 3:30:45 Charpentier Gael Plelo SEM/ (+)
371 3:30:48 Dutel Pascal Neuville De Poitou V1M/ (+)
372 3:30:54 Fontaine Denis Cancale SEM/75 (+)
373 3:30:54 Hemache Karim Rennes SEM/ (+)
374 3:30:56 Gaudier Thomas St Herblain SEM/ (+)
375 3:31:01 Mellier Martial St Germain En Cogles SEM/ (+)
376 3:31:10 Carfantan Daniel Lamballe SEM/ (+)
377 3:31:12 Roques Dominique Gosne V1M/66 (+)
378 3:31:15 Chaillou Jacques L Aiguillon Sur Vie V1M/ (+)
379 3:31:23 Prigent Philippe Le Moustoir V1M/66 (+)
380 3:31:26 Afonso Emmanuel Andresy V2M/59 (+)
381 3:31:33 Nigen Gwenael Arzano SEM/ (+)
382 3:31:33 Robin Jean-christophe S/l Essha Le Lion D'angers V1M/70 (+)
383 3:31:34 Le Porho Frederic Treffl?an V1M/ (+)
384 3:31:40 Le Guern Yann St Rene SEM/ (+)
385 3:31:41 Sainsot David Listrac Medoc SEM/ (+)
386 3:31:52 Maurice Cyril Thenay ESM/ (+)
387 3:31:58 Aubree Erwan Chantepie SEM/ (+)
388 3:32:00 Coutand Guillaume Sport Nature Loire Et Sillon SEM/74 (+)
389 3:32:04 Bebin Dominique Quimperle V1M/70 (+)
390 3:32:10 Fouquet Guy Pont Pean V2M/ (+)
391 3:32:12 Bonastre Philippe Plougoumelen V2M/59 (+)
392 3:32:13 Saboya Thierry Reims V1M/ (+)
393 3:32:13 Fossard Didier Louvigne Du Desert V1M/ (+)
394 3:32:13 Le Bodo Serge Surzur V1M/ (+)
395 3:32:14 Tremaudan Sebastien Les Molieres SEM/ (+)
396 3:32:14 Bouliere Louis Louvigne Du Desert V3M/ (+)
397 3:32:16 Greiss Felix Guer Cedex SEM/ (+)
398 3:32:19 Fondin Stephan Estuaire Athletic Club V1M/69 (+)
399 3:32:20 Vigouroux Jean-luc Lennon V1M/66 (+)
400 3:32:27 Gesset Claude Saintry Sur Seine V2M/55 (+)
401 3:32:28 Minjon Herve Vannes V1M/ (+)
402 3:32:34 Le Texier Sebastien Plumelec SEM/ (+)
403 3:32:45 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
404 3:32:46 Collet Michele Paris V2F/59 (+)
405 3:32:50 Jehanno Yves Vannes V2M/56 (+)
406 3:32:56 Le Guern Yannick Guidel V1M/ (+)
407 3:33:02 Manseau Jean François La Chapelle Sur Erdre SEM/ (+)
408 3:33:05 Deschamps Fabien Rennes V1M/ (+)
409 3:33:07 Le Verge Gilbert Le Folgoet V1M/ (+)
410 3:33:14 Le Calvez Dominique Plumergat V2M/ (+)
411 3:33:24 Caudan Jacques Moelan Sur Mer V1M/ (+)
412 3:33:26 Le Gue Ioan Le Pellerin SEM/ (+)
413 3:33:26 Urien Guillaume Plescop SEM/83 (+)
414 3:33:34 Jilet Jean-pol Athle Pays De L'orient* V2M/60 (+)
415 3:33:41 Rollo Daniel S/l Ca Region Questembertoise V1M/63 (+)
416 3:33:49 Divaret Christophe St Berthevin V1M/ (+)
417 3:33:50 Louvard Sebastien Laval SEM/ (+)
418 3:33:52 Didelot Arnaud Lorient V1M/ (+)
419 3:34:07 Croissant Mickael Andouille SEM/ (+)
420 3:34:11 Crete Patrice L Hermitage V1M/ (+)
421 3:34:12 Kerboul Michel Le Folgoet V2M/ (+)
422 3:34:16 Touze Marcel Questembert V1M/ (+)
423 3:34:19 Le Boulair Pascal Bain De Bretagne V1M/ (+)
424 3:34:21 Leray Loic Guignen V2M/ (+)
425 3:34:24 Deshayes Mickael Chantepie SEM/ (+)
426 3:34:25 Rouillard Michel Caudan V1M/ (+)
427 3:34:26 Ragot Rodolphe Theix SEM/ (+)
428 3:34:29 Kergosien Patrick Auray SEM/ (+)
429 3:34:35 Humily Robert Saint-thonan V1M/ (+)
430 3:34:39 Bodilis Jacques Plabennec SEM/ (+)
431 3:34:45 Couraud Yannick Athle 72 Le Mans * SEM/72 (+)
432 3:34:50 Porcher Matthias L Aiguillon Sur Vie SEM/ (+)
433 3:34:52 Bonzami Mickael Chateaugiron V1M/ (+)
434 3:34:56 Campion Pascal As Begard V1M/64 (+)
435 3:34:56 Bourel Patrice Guer V2M/ (+)
436 3:34:57 Marcault Olivier Poligne V1M/ (+)
437 3:35:06 Le Gal Didier Pluneret V2M/ (+)
438 3:35:09 Deharte Joel Neuville St Vaast V2M/ (+)
439 3:35:09 Paimparay Christophe Pleumeur Bodou SEM/72 (+)
440 3:35:15 Thebault Gerald Matignon V1M/ (+)
441 3:35:21 Scouarnec Anthony Vannes SEM/ (+)
442 3:35:26 Uguen Yannick Rennes V1M/ (+)
443 3:35:28 Ladan Christian St Thonan V2M/ (+)
444 3:35:31 Lotout Carine Paris SEF/83 (+)
445 3:35:35 Bimont Justine Pessac SEF/86 (+)
446 3:35:36 Blanchard Gilles Nantes V1M/69 (+)
447 3:35:46 Etourneau Dominique La Haye Fouassiere V2M/ (+)
448 3:35:47 Herve Pascal Lancieux V1M/69 (+)
449 3:35:49 Labetoulle Line Ligug? V1F/ (+)
450 3:35:50 Coulombel Roland Rennes SEM/ (+)
451 3:35:52 Depont Stephane Saint Benoit V1M/ (+)
452 3:35:53 Jouannais Tomy Mouilleron Le Captif SEM/ (+)
453 3:35:56 Richard Christophe Le Poin?onnet V1M/ (+)
454 3:35:59 Terrec Maurice Concarneau V1M/ (+)
455 3:36:00 Ruan Baptiste Brissac Quince ESM/ (+)
456 3:36:03 Saulnier Dominique Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/61 (+)
457 3:36:04 Tessier Jean-marie Grandchamp Les Fontaines V1M/62 (+)
458 3:36:06 Louvard Guy St Jamme Sur Sarthe V1M/ (+)
459 3:36:08 Trehin Anthony Baud SEM/ (+)
460 3:36:22 Derenne Alban Angers V1M/ (+)
461 3:36:25 Coquerie Jean-luc Csjb Angers V1M/61 (+)
462 3:36:28 Le Gal Roland Ploemeur V1M/ (+)
463 3:36:32 Blondeau Guy As Begard V3M/49 (+)
464 3:36:33 Rochard Jean-luc Elliant V1M/63 (+)
465 3:36:34 Caucheteux Maxime Vannes SEM/ (+)
466 3:36:38 Herve Jean Marc Gurunhuel V1M/ (+)
467 3:36:40 Renard Marc Tregarantec SEM/78 (+)
468 3:36:40 Morillon Pascal Chambretaud SEM/ (+)
469 3:36:41 Le Floch Andre Plumergat V2M/ (+)
470 3:36:42 Le Saec Guillaume Alexain SEM/ (+)
471 3:36:43 Merdy Emmanuel Brandivy SEM/ (+)
472 3:36:43 Jaunet Nathalie St-av? V1F/ (+)
473 3:36:43 Raulo Alain S/l Courir A Saint Ave V2M/55 (+)
474 3:36:50 Cadieu Christophe Tremblay En France V1M/66 (+)
475 3:36:53 Leclair Eric C. O. Du Sud De L'essonne* V1M/67 (+)
476 3:36:55 Meunier Sebastien St Remy V1M/ (+)
477 3:36:57 Guyodo David Brech V1M/ (+)
478 3:36:58 Gelin Patrice Rennes V1M/ (+)
479 3:36:58 Guimard Christian Grandchamp V1M/ (+)
480 3:36:59 Thepaut Arnaud Ligne SEM/ (+)
481 3:37:02 Tabart Eric Locqueltas V1M/ (+)
482 3:37:07 Yann Robert Larmor Plage V3M/49 (+)
483 3:37:09 Balavoine Christophe Racing Club Nantais V1M/67 (+)
484 3:37:14 Quere Dominique Landerneau V1M/ (+)
485 3:37:14 Bigot Stephane L'hermitage V1M/ (+)
486 3:37:15 Chabrillac Pierrick Vannes V1M/ (+)
487 3:37:20 Hamon Sebastien Boisgervilly SEM/ (+)
488 3:37:21 Etienne Samuel Dol De Bretagne SEM/ (+)
489 3:37:31 Monnier Yvan Rennes V1M/ (+)
490 3:37:36 Tajima Shoji Nantes SEM/ (+)
491 3:37:37 Rouillard Jean Vincent Thouare Sur Loire V1M/ (+)
492 3:37:45 Donval Didier Confort Meilars SEM/ (+)
493 3:37:45 Le Large Stephan Quimper SEM/ (+)
494 3:37:45 Lagathu Jean-luc Port Launay SEM/73 (+)
495 3:37:48 Allioux David Rennes SEM/ (+)
496 3:37:48 Soudy Patrice Chateauroux V2M/ (+)
497 3:37:48 Beaudoux Ludovic Pluneret SEM/ (+)
498 3:37:50 Mathiaud Aymeric Vs Chartres Athletisme SEM/84 (+)
499 3:37:54 Eugene Michel Buxerolles V2M/55 (+)
500 3:37:59 Person Michel Lannion V3M/ (+)
501 3:37:59 Lemee Priscilla Ploubezre SEF/79 (+)
502 3:38:00 Mahe Mikael Sarzeau SEM/ (+)
503 3:38:00 Maroselli Regis Saint Maixent L'ecole SEM/ (+)
504 3:38:10 Pion Jean Michel Poitiers V1M/ (+)
505 3:38:11 Rideau Stephane Vertou V1M/70 (+)
506 3:38:15 Buron Loic Piriac Sur Mer V2M/ (+)
507 3:38:23 Le Clerch Pascal Cosson SEM/72 (+)
508 3:38:24 Behlouli Noureddine Sucy En Brie SEM/ (+)
509 3:38:27 Billet Eric Usm Olivet V1M/70 (+)
510 3:38:33 Bigot Nicolas Elven SEM/ (+)
511 3:38:35 Brishoual Martine Ac La Chapelle/erdre V2F/52 (+)
512 3:38:37 Gatel Phillippe Nouvoitou V1M/70 (+)
513 3:38:39 Foucher Maryline Pouance V1F/ (+)
514 3:38:48 Pasco Yannick Ploermel V1M/68 (+)
515 3:38:52 Barbedet Pascal Chateaubourg V1M/ (+)
516 3:38:53 Le Guernec Patrick La Chapelle Anthenaise V2M/ (+)
517 3:38:53 Hercouet Roland Breal Sous Montfort V1M/65 (+)
518 3:38:53 Julien Bernard La Meziere V2M/ (+)
519 3:38:54 Ferrard Pierre-yves Ferney-voltaire V2M/60 (+)
520 3:38:56 Messager Pierre Lesneven V2M/ (+)
521 3:38:57 Michel Eric Pont-scorff V1M/ (+)
522 3:38:57 Latimier Jean Luc Yffiniac V2M/ (+)
523 3:38:59 Lacire Yves Loudeac SEM/ (+)
524 3:39:03 Kervella Jean François Brest SEM/ (+)
525 3:39:04 Ollivier Aymeric Taupont SEM/ (+)
526 3:39:04 Orjebin Marc Auray V2M/ (+)
527 3:39:10 Galot Charles Andre Morangis V1M/ (+)
528 3:39:15 Cathou Philippe La Chapelle Thouarault V1M/ (+)
529 3:39:15 Cardona Eric Ca Montrichard V1M/67 (+)
530 3:39:21 Pottier Alexandre St Evarzec SEM/ (+)
531 3:39:23 Liebert Christelle St Gregoire V1F/ (+)
532 3:39:30 Le Cheviller Jean François Caudan V2M/ (+)
533 3:39:34 Choyer Catherine Argentre V1F/ (+)
534 3:40:08 Lemarie Serge La Guerche De Bretagne V1M/63 (+)
535 3:40:09 Berroche Yves Bruz V1M/ (+)
536 3:40:11 Bazzini Olivier Sautron V1M/ (+)
537 3:40:14 Bouvry Ludovic Saint Maixent L'ecole SEM/ (+)
538 3:40:17 Desrame Mathieu Caen SEM/ (+)
539 3:40:17 Dziura Patrick Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/61 (+)
540 3:40:20 Le Roux Joel St Vougay V1M/ (+)
541 3:40:26 Le Dortz Eric Baud V1M/67 (+)
542 3:40:27 Habay Bruno Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
543 3:40:28 Collart Cyrille Nantes SEM/ (+)
544 3:40:29 Priouzeau David Concarneau SEM/ (+)
545 3:40:31 Uhel Laurent Tremeoc SEM/ (+)
546 3:40:33 Gasnier Joel Rouillon V2M/53 (+)
547 3:40:36 Chaize Dominique Courbevoie V1M/ (+)
548 3:40:36 Duhamel Laurent Saint Venant V1M/ (+)
549 3:40:53 Le Gal Marc Brech V1M/ (+)
550 3:40:56 Rousse Joseph Avrille V1M/ (+)
551 3:40:56 Robert William Elliant SEM/ (+)
552 3:40:56 Lambert Philippe Mayenne V1M/ (+)
553 3:41:15 Yardin Laurent S/l E. De Chartres De Bretagne SEM/78 (+)
554 3:41:20 Poissonnet Michel Beaulieu Sous La Roche V2M/ (+)
555 3:41:20 Le Borgne Pierre Chinon SEM/ (+)
556 3:41:22 Gris Mikael St Vivien De Medoc SEM/ (+)
557 3:41:23 Collet Jacky St Herblon V1M/ (+)
558 3:41:23 Coatantiec Joel Plouedern V1M/ (+)
559 3:41:25 Cronier Denis Macau V1M/ (+)
560 3:41:26 Bonno Ange Malestroit V3M/ (+)
561 3:41:27 Jehanno Philippe St Michel Sur Orges V1M/ (+)
562 3:41:31 Debray Didier St Perreux SEM/73 (+)
563 3:41:31 Hortos Thomas Nantes SEM/ (+)
564 3:41:39 Bihan Regis Lesneven SEM/ (+)
565 3:41:43 Sancier Philippe Villiers Le Bacle V2M/ (+)
566 3:41:44 Le Drevo Laurence St Ave V1F/65 (+)
567 3:41:51 Boutel Xavier Nassandres SEM/ (+)
568 3:41:58 Bachelier Olivier La Haye Fouassiere V2M/ (+)
569 3:41:58 Geraud Gilles St Gildas Des Bois V1M/ (+)
570 3:42:01 Jesus Emmanuelle St Jean D'illac SEF/81 (+)
571 3:42:05 Fleitour Alain Vannes V3M/48 (+)
572 3:42:06 Fongue Simon (bounkeo) Puteaux SEM/ (+)
573 3:42:07 Talbourdel Stephan Vannes V1M/ (+)
574 3:42:08 Ferdinand Gontran Fougeres SEM/84 (+)
575 3:42:18 Bosque Jean Luc Donges V1M/ (+)
576 3:42:24 Guillot Emmanuel St Martin D Arce SEM/83 (+)
577 3:42:28 Berthelot Eric Corps Nuds V1M/ (+)
578 3:42:37 Legret Francis St Sulpice V2M/ (+)
579 3:42:37 Jousse Dominique Villetrun V2M/ (+)
580 3:42:41 Vantomme Daniel St Malo V3M/ (+)
581 3:42:42 Lelievre Arnaud Iffendic SEM/ (+)
582 3:42:44 Heullant Nicolas Flottemanville-hague SEM/72 (+)
583 3:42:44 Rivenez Gregory Rang Du Fliers SEM/78 (+)
584 3:42:45 Pronost Alain Quimper V2M/ (+)
585 3:42:46 Broudic Hugues Brest V1M/ (+)
586 3:42:50 Defoin Xavier Bonsin V1M/ (+)
587 3:43:00 Orhant Herve Cesson-s?vign? V2M/ (+)
588 3:43:06 David Frederic Nantes SEM/72 (+)
589 3:43:07 Dubois Emmanuel Planguenoual V1M/ (+)
590 3:43:07 Le Callonnec Christian Plumelec V1M/ (+)
591 3:43:07 Le Vasseur Gildas Concarneau V1M/ (+)
592 3:43:08 Quelo Luc Pluneret V1M/64 (+)
593 3:43:09 Lopes Philippe St Maurice Montcouronne V1M/ (+)
594 3:43:13 Archambeau Guy Bruz V1M/ (+)
595 3:43:15 Potiron Thierry Treillieres SEM/ (+)
596 3:43:19 Mordel Stephane L Hermitage V1M/ (+)
597 3:43:19 Le Carou Jean-yves A S Begard V1M/65 (+)
598 3:43:20 Josso Yannick Kervignac V1M/68 (+)
599 3:43:22 Gestin Philippe Chartrettes V1M/ (+)
600 3:43:22 Heriaud David Nantes V1M/70 (+)
601 3:43:22 Le Guillou Gilles St Agathon V1M/ (+)
602 3:43:27 Nogues Pascal S/l U.s.o Mondeville V2M/60 (+)
603 3:43:28 Guyader François Cab Pont L'abbe V3M/49 (+)
604 3:43:30 Alexandre Jeff Charenton SEM/72 (+)
605 3:43:33 Gillart Thierry Vernet Sainte Marguerite V1M/ (+)
606 3:43:43 Blin Gregory Availles Sur Seiche SEM/73 (+)
607 3:43:44 Lardant Jean Pierre Pont-l'abb? V1M/ (+)
608 3:43:44 Boileau Christophe Savenay SEM/ (+)
609 3:43:47 Herouin Samuel Larre SEM/ (+)
610 3:43:51 Artur Susan Arques La Bataille V1F/68 (+)
611 3:43:52 Barbier Jacques Lanester V1M/ (+)
612 3:43:54 Dolo Pierrick Chantepie V2M/ (+)
613 3:43:55 Kerzerho Germain S/l Ploeren Endurance SEM/86 (+)
614 3:44:07 Lo Scalzo Bruno St Aubin Sur Mer V2M/ (+)
615 3:44:15 Catreux Marc Treillieres V2M/ (+)
616 3:44:16 Neibecker Cedric Rennes SEM/ (+)
617 3:44:17 Coulmont Alain Sc Abbeville V1M/65 (+)
618 3:44:18 Etchegoinberry Ludovic Andresy V1M/ (+)
619 3:44:20 Deguen Nathalie Gouesnach V1F/70 (+)
620 3:44:29 Binet Fanny Saint Jean D'angely SEF/77 (+)
621 3:44:29 Binet Bertrand Athletic Club Angerien SEM/78 (+)
622 3:44:34 Verroust Christophe Bellengreville V1M/68 (+)
623 3:44:46 Cabaret Denis Margon V1M/ (+)
624 3:44:48 Renou Arnaud Nantes V1M/ (+)
625 3:44:51 Tempereau Fred St Jean Des Mauvrets SEM/ (+)
626 3:44:51 Blanche Laurent Vannes SEM/ (+)
627 3:44:52 Marne Alain Lanester V1M/ (+)
628 3:44:55 Goraguer Jean Luc Douarnenez V1M/ (+)
629 3:44:56 Eveno Marcel Cima Pays D'auray V3M/49 (+)
630 3:44:56 Lajoye Fabrice Villons Les Buissons V1M/ (+)
631 3:44:58 Beyssen Claude Hennebont SEM/ (+)
632 3:45:02 Evano Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/69 (+)
633 3:45:02 Larue Jerome Gourin SEM/ (+)
634 3:45:03 Marquet Laurent Petit Couronne SEM/73 (+)
635 3:45:04 Corbanese Franco Coureurs De Fond Deolois V3M/45 (+)
636 3:45:06 Hemon Pierre Pont L Abbe V1M/ (+)
637 3:45:07 Pilot Jean Loup Chartrettes V2M/ (+)
638 3:45:07 Malval Christian Trefflean V1M/ (+)
639 3:45:13 Rouillard Nicolas Rennes V1M/ (+)
640 3:45:14 Lamour Fabien Moreac SEM/ (+)
641 3:45:15 Bizon Jean Bernard Pouzauges V1M/ (+)
642 3:45:19 Trividic Yann Vasteville SEM/ (+)
643 3:45:19 Gauthier Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
644 3:45:20 Mordel Nathalie As Chu Nantes SEF/82 (+)
645 3:45:20 Herve Gwenael Vern Sur Seiche V2M/ (+)
646 3:45:23 Chauvel Bertrand Avessac V1M/ (+)
647 3:45:23 Bescond Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/68 (+)
648 3:45:23 Le Bihan Jean Pierre Ploeren V1M/ (+)
649 3:45:28 Kervarrec Yannick St Gregoire V1M/ (+)
650 3:45:30 Renaud Noelik Cor Dammartin SEM/71 (+)
651 3:45:31 Betrom Herve Vannes V1M/ (+)
652 3:45:32 Massot Bertrand Luisant SEM/ (+)
653 3:45:38 Parpaillon Yann Guerande SEM/ (+)
654 3:45:39 Guezel Gilles Kervignac V1M/ (+)
655 3:45:46 Grebo Nathalie Rennes V1F/ (+)
656 3:45:56 Durantet Richard Gannat V2M/ (+)
657 3:45:57 Guillossou Thierry Montfort Sur Meu V1M/64 (+)
658 3:45:58 Garnier David Cognac Ac SEM/75 (+)
659 3:46:02 Simon Florence Le Folgoet SEF/83 (+)
660 3:46:08 Guyot Patrick Meucon V1M/ (+)
661 3:46:13 Jacob Franck S/l Ploeren Endurance V2M/54 (+)
662 3:46:15 Caruel Bernard St Lo V3M/48 (+)
663 3:46:17 Duval Frederic Estuaire Athletic Club V1M/68 (+)
664 3:46:18 Rio Pennuen Denis Plescop V1M/ (+)
665 3:46:18 Le Hazif Roger Vannes V2M/ (+)
666 3:46:19 Moullec Loic Guerande V1M/ (+)
667 3:46:22 Simon Franck Cintre SEM/ (+)
668 3:46:25 Monnier Sebastien Irodouer SEM/ (+)
669 3:46:26 Tessier Bertrand Vue SEM/ (+)
670 3:46:26 Richard Gwenael Redon SEM/ (+)
671 3:46:33 Rouaud Jean François Monterfil V1M/ (+)
672 3:46:40 Rousselot Frederic Erce En Lamee V1M/ (+)
673 3:46:42 Hervy Gilles Athletic Retz Sud Lac V2M/60 (+)
674 3:46:44 Loscos Stephane H?nansal SEM/ (+)
675 3:46:45 Caderon Laurent Nantes V2M/ (+)
676 3:46:46 Flautre Vincent Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
677 3:46:49 Bollore Thierry Scaer V1M/66 (+)
678 3:46:49 Daeron Pascal Scaer SEM/ (+)
679 3:46:53 Danard Yannis Entente Nord Loire 44 * SEM/72 (+)
680 3:46:59 Thuillier Frederic La Guerche De Bretagne SEM/ (+)
681 3:47:01 Monnier Didier Ploeren V1M/ (+)
682 3:47:02 Borsoi Patrick Rognes V2M/ (+)
683 3:47:02 Orange Andre S/l Ea Du Plateau Est V2M/54 (+)
684 3:47:03 Johnson James Clohars-fouesnant SEM/ (+)
685 3:47:05 Le Bail Laurent Montreuil Le Gast V1M/ (+)
686 3:47:07 Guiolet Denis Paris V1M/68 (+)
687 3:47:07 Morel Jerome Aubermesnil-beaumais V1M/69 (+)
688 3:47:08 Le Rhun Jean Luc Ploulech V1M/ (+)
689 3:47:15 Huet Gerald Trebeurden SEM/ (+)
690 3:47:15 Chevallier Luc Port St Pere V1M/ (+)
691 3:47:16 Chevalier Jean-luc S/l Asptt Lannion V1M/68 (+)
692 3:47:16 Le Rolle Bernard Etel V2M/ (+)
693 3:47:17 Croisier Christian Motreff V1M/ (+)
694 3:47:18 Lacotte Emmanuel Laval SEM/ (+)
695 3:47:19 Mabilleau François Nantes V1M/ (+)
696 3:47:26 Lebreton Jean-marc Ca Chatelaillon V1M/64 (+)
697 3:47:32 Barbeau Fabien Caouennec Lanvezeac SEM/ (+)
698 3:47:40 Le Brun Jerome Locmaria Grand Champ SEM/73 (+)
699 3:47:42 Le Roy Youn Brest V2M/ (+)
700 3:47:48 Maillot Patrick Nantes V1M/63 (+)
701 3:47:50 Paboeuf Gilles Chantepie V1M/63 (+)
702 3:47:50 Tostivint Olivier Chantepie SEM/ (+)
703 3:47:54 Guillaume Regis Treffendel SEM/ (+)
704 3:47:59 Larnicol Christian Pont L Abbe V2M/ (+)
705 3:48:00 Ledys Jean Paul Ecouflant V2M/ (+)
706 3:48:02 Dumotier Marc Yerres V1M/63 (+)
707 3:48:03 Metais Martine S/l As Marolles V2F/55 (+)
708 3:48:07 Baudry Patrice Paulx SEM/ (+)
709 3:48:09 Boitin Martial Soulac Sur Mer V2M/57 (+)
710 3:48:13 Bleas Alain Iroise Athletisme* V1M/68 (+)
711 3:48:17 Le Scornet Yvon St Brieuc V2M/ (+)
712 3:48:20 Piton Yohan Cande SEM/84 (+)
713 3:48:27 Mespoulet Bernard La Roche Maurice V1M/ (+)
714 3:48:30 Rouaud Mickael Bourgneuf En Retz V1M/ (+)
715 3:48:30 Lemasson Hubert Saint Potan V3M/ (+)
716 3:48:31 Cariou Yvanne Plomeur V1F/ (+)
717 3:48:32 Schivre Liliane Landean V2F/ (+)
718 3:48:35 Guyler David Nantes V1M/ (+)
719 3:48:37 Duval Aymeric Rennes SEM/ (+)
720 3:48:38 Gaudin Luc Csjb Angers V1M/69 (+)
721 3:48:42 Le Moller François Tint?niac SEM/ (+)
722 3:48:54 Teulat Frederic Vannes SEM/ (+)
723 3:48:56 Houdin Jean Michel Chang? SEM/ (+)
724 3:48:58 Slatni Salim S/l Ploeren Endurance V1M/64 (+)
725 3:49:02 Carriou Stephane Paimpol SEM/ (+)
726 3:49:03 Moal Dominique Plougastel Daoulas SEM/ (+)
727 3:49:04 Foucher Pascal St Malo SEM/ (+)
728 3:49:20 Poupart Alain Josnes V3M/45 (+)
729 3:49:21 Maupoux Jacques Estuaire Athletic Club SEM/75 (+)
730 3:49:27 Marion Jean Patrick Cesson Sevigne V2M/ (+)
731 3:49:30 Roumiguie Vanessa Rosieres Pres Troyes SEF/ (+)
732 3:49:30 Renou Didier St Gregoire V1M/ (+)
733 3:49:31 Jouault Huguette Dassault Sports Suresnes V2F/51 (+)
734 3:49:31 Guyader Patrick Scaer V1M/ (+)
735 3:49:33 Chabot Denis Pontault Aac V2M/52 (+)
736 3:49:36 Houdement Emmanuel La Chapelle Sur Erdre V1M/ (+)
737 3:49:37 Wildgoose Zoe Bristol SEF/ (+)
738 3:49:39 Desbuards Michel Usm Olivet V2M/51 (+)
739 3:49:42 Thuot Patrice Lanmerin V1M/ (+)
740 3:49:45 Hureau Regis Andard SEM/ (+)
741 3:49:52 Jozon Alain Theix V1M/ (+)
742 3:49:52 Moessard Jean-paul Marzan V2M/54 (+)
743 3:49:53 Cosqueric Andre Quimper V2M/ (+)
744 3:49:57 Margoux Serge Tours V2M/ (+)
745 3:49:59 Doguet Christian Juvandeil V2M/ (+)
746 3:50:00 Savelon Philippe Villeveque V2M/ (+)
747 3:50:00 Trouillet Laurent Queven V1M/ (+)
748 3:50:02 Boisseau Philippe Ancenis SEM/74 (+)
749 3:50:03 Michelot Fabrice Inguiniel V1M/ (+)
750 3:50:17 Bossis Hugo Aigrefeuille Sur Maine SEM/ (+)
751 3:50:18 Burel Michel St Mars Du Desert V1M/ (+)
752 3:50:23 Barraud Herve St Gervais V1M/64 (+)
753 3:50:36 Tanguy Olivier Bourgbarr? SEM/ (+)
754 3:50:37 Peltier Guillaume Barbechat SEM/ (+)
755 3:50:38 Melaine Frederic Fontaine Couverte SEM/ (+)
756 3:50:42 Calvez Stephane Footing Landerneen SEM/74 (+)
757 3:50:47 Xavier Anthony St Jean Des Mauvrets SEM/ (+)
758 3:50:49 Letty Dominique Quimper SEM/ (+)
759 3:50:50 Gonon Vincent Hennebont V1M/ (+)
760 3:50:56 Letort Pascal Cholet V2M/ (+)
761 3:50:58 Daniel Ludovic Rosporden V1M/70 (+)
762 3:51:02 Vassort Eric Fleury Les Aubrais V1M/ (+)
763 3:51:05 Feyrit Stephane Le Relecq Kerhuon SEM/ (+)
764 3:51:07 Henry Christophe Cesson Sevigne V1M/ (+)
765 3:51:08 Morfouace Blandine Jogging Pays De Lamballe V1F/61 (+)
766 3:51:15 Leturmy Christophe Crac'h V1M/ (+)
767 3:51:22 Charun Bruno S/l Groupe Athletique Guideloi V1M/69 (+)
768 3:51:24 Lepretre Patrice Andouille V1M/ (+)
769 3:51:25 Berthome Anthony Martign? Sur Mayenne SEM/ (+)
770 3:51:29 Barbe Pascal Concarneau V1M/63 (+)
771 3:51:37 Haroutel Frederic Lieuron SEM/ (+)
772 3:51:37 Rolland Philippe Rennes V2M/ (+)
773 3:51:40 Garin Jackie Durtol V3M/ (+)
774 3:51:44 Teyssier François Les Sorinieres V1M/ (+)
775 3:51:45 Lamarche Eric Le Tronchet SEM/80 (+)
776 3:51:47 Grimal Gerard Foulees De St Germain En Laye V2M/52 (+)
777 3:51:52 Le Guen Joseph Brest V1M/ (+)
778 3:51:53 Le Rouzic Christian Brest SEM/ (+)
779 3:51:59 Bonneau Tony Tourville Sur Sienne V1M/ (+)
780 3:52:01 Le Devedec Alain Noyal Pontivy V2M/ (+)
781 3:52:04 Mouton Bruno S?n? V1M/65 (+)
782 3:52:12 Bregeras Eric Tavers V1M/ (+)
783 3:52:12 Dano Jean-yves St Ave V2M/58 (+)
784 3:52:12 Nicolas Gilles Ploeren V2M/ (+)
785 3:52:13 Cornic Michel Plogonnec V1M/ (+)
786 3:52:14 Abiven Pierre Lesneven V1M/ (+)
787 3:52:15 Bourhis Christian Vannes V1M/ (+)
788 3:52:17 Barre Evelyne Concarneau V2F/ (+)
789 3:52:17 Dudoret Philippe Rennes V1M/ (+)
790 3:52:24 Danet Ludovic Ferel SEM/ (+)
791 3:52:27 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
792 3:52:31 Prouteau Christophe Saint-avertin V1M/ (+)
793 3:52:31 Gonzalez Jacques Treffort V2M/58 (+)
794 3:52:33 Desile Annick Concarneau V2F/ (+)
795 3:52:39 Herve Jacques Auray V1M/ (+)
796 3:52:42 Le Bihan Jacques Pluneret V1M/ (+)
797 3:52:44 Villette Jean Marie Vannes V1M/ (+)
798 3:52:47 Gobin Thierry Mouchamps SEM/74 (+)
799 3:52:48 Robert Patrice La Baule V1M/ (+)
800 3:52:55 Roselier Frederic Plumelin SEM/ (+)
801 3:52:56 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
802 3:53:17 Hamel Guillaume Nantes SEM/78 (+)
803 3:53:17 Cadoret Thierry Vern Sur Seiche V1M/ (+)
804 3:53:18 Causeur David Vern-sur-seiche V1M/ (+)
805 3:53:20 Fournier Claude Le Poire Sur Vie V1M/ (+)
806 3:53:24 Verley Jerome Boulogne V3M/ (+)
807 3:53:28 Le Calonnec Erwann Monterblanc SEM/ (+)
808 3:53:36 Bobes Michel Berric V1M/ (+)
809 3:53:37 Le Dirach Gilles Berric V1M/ (+)
810 3:53:37 Prouteau Guy Vertou V2M/ (+)
811 3:53:37 Tupin Philippe ?cubl? V1M/ (+)
812 3:53:38 Gouix Sebastien Usc Mezidon V1M/69 (+)
813 3:53:39 Bimont Didier Ac Veulais V1M/63 (+)
814 3:53:41 Kerdraon Jean François Dirinon SEM/ (+)
815 3:53:41 Kerdraon Olier Dirinon V1M/ (+)
816 3:53:42 Gueho Thierry Vannes V1M/ (+)
817 3:53:42 Piette Remy Auray SEM/ (+)
818 3:53:45 Gatard Philippe Corps Nuds V1M/ (+)
819 3:53:48 Bunel Erick Saint Contest V2M/ (+)
820 3:53:48 Fondrillon Jean-claude Ufcp Saint Herblain V1M/62 (+)
821 3:53:50 Tanter Olivier Ploeren V1M/63 (+)
822 3:53:53 Rault Christian Les Montils V1M/ (+)
823 3:53:56 Morfouace Loic Jogging Pays De Lamballe V2M/57 (+)
824 3:54:01 Monnier Laurent Fontenay Le Fleury V1M/ (+)
825 3:54:01 Caresmel Christophe Quimper V1M/ (+)
826 3:54:01 Nicolas Jacques Ploermel V1M/ (+)
827 3:54:05 Gouzou Rodolphe Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/70 (+)
828 3:54:12 Huon Laurent Chateaugiron V1M/ (+)
829 3:54:12 Ollo Denis Pluneret SEM/ (+)
830 3:54:17 Trotoux Philippe Saint Aubin Du Cormier V2M/ (+)
831 3:54:18 Erisson Murielle L Isle D Abeau V1F/ (+)
832 3:54:22 Tirel Olivier Tinteniac V1M/ (+)
833 3:54:24 Castel Marc Saint Renan V2M/ (+)
834 3:54:26 Saint Macary Bernard Junas V3M/ (+)
835 3:54:29 Jeuland Samuel Josselin SEM/ (+)
836 3:54:30 Hamou Yohann Ac St-brevin SEM/77 (+)
837 3:54:35 Terris Hubert Petit Mars SEM/ (+)
838 3:54:38 Demarte Michele Neuville St Vaast V3F/ (+)
839 3:54:39 Hartmann Roger Domloup V3M/ (+)
840 3:54:41 Voyer Laurent Brest V1M/ (+)
841 3:54:41 Rapinel Maud Sene V1F/68 (+)
842 3:54:44 Grolleau Stephane Caudan V1M/ (+)
843 3:54:45 Lachot Jerome Curtil Saint Seine SEM/ (+)
844 3:54:45 Minali-bella Solange Champigny V1F/66 (+)
845 3:54:46 Barre Laurent Gorges SEM/ (+)
846 3:54:46 Declercq Michael Eppegem V1M/ (+)
847 3:54:49 Chevrier Eric Suce Sur Erdre SEM/73 (+)
848 3:54:50 Lefevre Pascal Niort V2M/57 (+)
849 3:54:50 Guitton Serge Niort V1M/62 (+)
850 3:54:51 Le Borgne Jean Marie Le Folgoet V1M/ (+)
851 3:54:56 Morel Sebastien Breal Sous Montofrt SEM/77 (+)
852 3:54:58 Martineau Freddy Le Poire Sur Vie SEM/74 (+)
853 3:54:58 Pietrantoni Didier Rennes V1M/ (+)
854 3:55:00 Chambiron Jean Marie Chemir? Le Gaudin V1M/ (+)
855 3:55:03 Taisne Jean-loup Argentan V2M/53 (+)
856 3:55:04 Duperray Joel Trefflean V2M/ (+)
857 3:55:23 Maynadies Jean Marc Viarmes V1M/ (+)
858 3:55:23 Joly Richard Domarin V1M/ (+)
859 3:55:28 Bolteau-couillaud Celine Ena Tierce SEF/75 (+)
860 3:55:30 Launay Mickael Ena Angers SEM/72 (+)
861 3:55:33 Provost Pascal Villemoisan V1M/ (+)
862 3:55:38 Glemarec Stephane Nort Sur Erdre SEM/ (+)
863 3:55:39 De Montecler Thibault Laval V1M/ (+)
864 3:55:39 Boucher François Plabennec V3M/45 (+)
865 3:55:40 Lallement Frederic Nort Sur Erdre V1M/ (+)
866 3:55:43 Vilboux Andre Cslg De Dardilly V1M/63 (+)
867 3:55:43 Clement Daniel Montlucon V1M/ (+)
868 3:55:50 Mariani Jean François Gargenville V1M/ (+)
869 3:55:57 Hervault Regis Saint Mars Du D?sert SEM/74 (+)
870 3:55:58 Le Boursicaud Pascal St Nolff V1M/ (+)
871 3:56:03 Jutel Yoann Coueron SEM/ (+)
872 3:56:10 Radoul Lucille Avranches SEF/ (+)
873 3:56:12 Lefevre Yannick Amiens V2M/ (+)
874 3:56:15 Guillaume Christophe Elven V1M/ (+)
875 3:56:15 Denieul Bruno Pont Scorff V2M/ (+)
876 3:56:16 Le Gal Eric Arradon V1M/62 (+)
877 3:56:16 Coutant Remi Cholet V2M/ (+)
878 3:56:19 Coquet Bernard Ergu?-gab?ric V1M/ (+)
879 3:56:20 Morel Karine Villeneuve D Ascq SEF/ (+)
880 3:56:21 Menard Pascale Plouzane V2F/60 (+)
881 3:56:29 Larere Daniel Bellerive Sur Allier V3M/47 (+)
882 3:56:38 Bourdon Emmanuel Pluneret SEM/72 (+)
883 3:56:38 Oliviero Yves Landevant SEM/ (+)
884 3:56:40 Quignon Manuela Nantes SEF/79 (+)
885 3:56:46 Petit Claude S/l Ca Mayenne V2M/55 (+)
886 3:56:48 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M/ (+)
887 3:56:52 Poupeau Sebastien La Tranche Sur Mer SEM/ (+)
888 3:56:56 Mavre Herve Vannes V1M/68 (+)
889 3:57:04 Huberdeau Gregory La Roche Sur Yon SEM/ (+)
890 3:57:04 Rousseau Jerome Montamise SEM/ (+)
891 3:57:08 Messager Marie Pierre Ploudaniel V2F/ (+)
892 3:57:12 Le Neveu Ludovic Equeurdreville V1M/ (+)
893 3:57:13 Tanguy Alain Cleguerec V1M/ (+)
894 3:57:19 Ermine Alain La Roche Sur Yon V1M/ (+)
895 3:57:20 Delevallee David Tourcoing SEM/ (+)
896 3:57:21 Haesebrouck Emmanuel Treillieres V1M/ (+)
897 3:57:28 Pelhate Alain Domloup V2M/ (+)
898 3:57:29 Hennequin Jean-michel Jouy En Josas V1M/63 (+)
899 3:57:32 Severe Bruno Pluneret V1M/ (+)
900 3:57:32 Pouliquen Frederic Landaul SEM/ (+)
901 3:57:40 Lesimple Eric Saint Jean Le Blanc V1M/67 (+)
902 3:57:40 Le Blay Joel Dinan V2M/ (+)
903 3:57:43 Puren Daniel Baud V1M/ (+)
904 3:57:46 Lucas Jean Sebastien Caen SEM/ (+)
905 3:57:46 Oleron Michael Pledran V1M/ (+)
906 3:57:47 Herve Jerome Nantes SEM/74 (+)
907 3:57:48 Hureau David Guichainville V1M/ (+)
908 3:57:49 Le Blouch Yannick Vannes V1M/ (+)
909 3:57:49 Delclaux Laurent St Santin SEM/ (+)
910 3:57:51 Blasco Sebastien La Vraie Croix SEM/ (+)
911 3:57:56 Le Mouel Guenael Pontivy V1M/ (+)
912 3:57:57 Cochelin Xavier Asec La Pommeraye V1M/65 (+)
913 3:58:00 Clement Yannick Casson V1M/ (+)
914 3:58:01 Visonneau Gaetan Montbert SEM/ (+)
915 3:58:03 Malbrun Laurent Us Liffre V1M/69 (+)
916 3:58:05 Jousse David Bazougers SEM/72 (+)
917 3:58:05 Guillon Jacques Beaugency V3M/48 (+)
918 3:58:07 Winter Tanguy Loperhet V1M/ (+)
919 3:58:13 Louviot Vincent Ena Angers SEM/71 (+)
920 3:58:14 Gonod Jean Marc Andresy V1M/ (+)
921 3:58:14 Lemeunier Maryline Anille Braye Athletisme V1F/63 (+)
922 3:58:17 Bouffandeau Laurent Pontivy V1M/ (+)
923 3:58:20 Degivry Cyril Ca Chatelaillon SEM/72 (+)
924 3:58:26 Nuee François Nantes SEM/ (+)
925 3:58:28 Barbeoc H Alain Briec V2M/ (+)
926 3:58:35 Le Goaziou Isabelle Le Meaugon V1F/67 (+)
927 3:58:37 L Hostis Jean Pierre Langueux V1M/ (+)
928 3:58:37 Descamps Bernard Trevou Treguigner V3M/ (+)
929 3:58:43 Kerninon Erwan Vannes SEM/ (+)
930 3:58:46 Bottier Thierry Valle D Ize V1M/ (+)
931 3:58:47 Le Garrec Laurent Auray V1M/ (+)
932 3:58:49 Lorgeray-belz Jocelyne Erdeven V2F/ (+)
933 3:58:50 Jouan Christophe Vannes V1M/ (+)
934 3:58:50 Le Roy Christophe Meucon V1M/ (+)
935 3:58:53 Gilbert Stephane Merignac V1M/65 (+)
936 3:58:55 Dupre Gilles Morsang Sur Orge SEM/ (+)
937 3:58:57 Petitfils Yves La Roche Sur Yon V3M/ (+)
938 3:58:59 Henry William Guenrouet V2M/59 (+)
939 3:59:00 Maillard Andre Es Coueron V2M/51 (+)
940 3:59:01 Laroche Sandrine Guipel SEF/81 (+)
941 3:59:02 Trican Romain Miniac Morvan SEM/80 (+)
942 3:59:13 Le Moine Philippe Vannes V1M/ (+)
943 3:59:15 Leste Philippe Courir A Chantepie V2M/ (+)
944 3:59:15 Richard Joel Treguidel SEM/ (+)
945 3:59:19 Richard Christophe St Germain De Princay V1M/ (+)
946 3:59:22 Batais Samuel Lanvallay SEF/ (+)
947 3:59:22 Barbarit Etienne Mayenne SEM/ (+)
948 3:59:23 Le Boulaire Christian Plescop V1M/ (+)
949 3:59:27 Bolore Herve Olonne V2M/59 (+)
950 3:59:29 Vaillant Anne Tourville Sur Arques V1F/ (+)
951 3:59:29 Vanheule Valerie A.c. Veules V1F/66 (+)
952 3:59:31 Geland Pascal Le Perreux Sur Marne V2M/ (+)
953 3:59:35 Laurent Benoit Vernouillet SEM/77 (+)
954 3:59:37 L Hotellier Yannick St Alban SEM/ (+)
955 3:59:40 Brossel Didier La Martyre V2M/ (+)
956 3:59:43 Taris Jean Colombiers V2M/ (+)
957 3:59:48 Frambourt Fabien Fresnay Le Comte SEM/84 (+)
958 3:59:50 Lecourt Michel Chantepie V2M/ (+)
959 3:59:51 Dalanson Jean Yves Champigny Sur Marne V3M/ (+)
960 3:59:52 Zor Djamel Dinan SEM/ (+)
961 3:59:52 Hervouet Baranger Mickael Jouy Le Moutier SEM/ (+)
962 3:59:56 Bouvier Guillaume Teille SEM/ (+)
963 3:59:57 Theraud Yves Drachenbronn V1M/ (+)
964 3:59:59 Guillou Sebastien Ploeren V1M/ (+)
965 4:00:01 Mouillour Bertrand Hennebont V1M/ (+)
966 4:00:01 Spelman Peter Chigwell Essex V2M/ (+)
967 4:00:01 Panaget Sylvie Nouvoitou V1F/ (+)
968 4:00:03 Bodet Bernard La Chaussee St Victor V2M/ (+)
969 4:00:05 Picard Antoine Chaville SEM/84 (+)
970 4:00:07 Roch Vincent St Sebastien Sur Loire SEM/ (+)
971 4:00:11 Bernier François Riantec SEM/75 (+)
972 4:00:13 Neveu Eric Chateaugiron V2M/ (+)
973 4:00:13 Lemer Philippe Corps Nuds V1M/ (+)
974 4:00:13 Morin David Elven SEM/74 (+)
975 4:00:15 Guillemot Herve Ploermel V1M/ (+)
976 4:00:19 Martin Jerome Serent SEM/ (+)
977 4:00:20 Guinaudeau Pascal Dax V1M/ (+)
978 4:00:24 Sarr Pascal Caen V1M/ (+)
979 4:00:24 Casez Philippe Boulogne-billancourt V1M/62 (+)
980 4:00:25 Pellemoine Jerome Noyen SEM/77 (+)
981 4:00:27 Picourt Dominique Sca Abbeville V2M/51 (+)
982 4:00:28 Le Besque Philippe Ca Vincentais SEM/71 (+)
983 4:00:31 Bocher Clemence Concarneau V2F/ (+)
984 4:00:34 Le Berre Anne Al Carhaix-plouguer V1F/64 (+)
985 4:00:36 Sourisseau Michel Chauche V3M/47 (+)
986 4:00:37 Bourgeois Cyril Charles Mareil Marly SEM/72 (+)
987 4:00:44 Neau François La Roche Sur Yon V1M/ (+)
988 4:00:45 Bertrand Herve Pommeret V1M/ (+)
989 4:00:50 Plaisance Patrice St Nauphary SEM/ (+)
990 4:00:51 Vicaud Guenhael Elven SEM/ (+)
991 4:00:51 Benikhlef Alain Pledran V1M/ (+)
992 4:00:52 Jamoneau Michael Muzillac SEM/ (+)
993 4:00:53 Jarno Marielle Pluvigner SEF/ (+)
994 4:00:54 Herfray Armand Vern Sur Seiche V2M/ (+)
995 4:00:55 Solliec Denis Ergue Gaberic SEM/ (+)
996 4:00:57 Dequin Franck Tavers V1M/ (+)
997 4:00:58 Guillotel Herve Saint - Ave V1M/ (+)
998 4:00:59 Blandin Jean Pierre Villorceau V2M/ (+)
999 4:00:59 Rambaud Patrick Saint Prouant V2M/ (+)
1000 4:01:00 Eugene Laurent Remi La Lande De Goult V1M/ (+)
1001 4:01:00 Thomin Ghislaine Landerneau V1F/ (+)
1002 4:01:03 Desruez Bertrand Amougies V2M/ (+)
1003 4:01:03 Ghouati Karim Vannes V1M/ (+)
1004 4:01:03 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
1005 4:01:05 Fouque Didier Mauves Sur Loire V2M/ (+)
1006 4:01:11 Argouarc H Yves Plouzevede V2M/ (+)
1007 4:01:17 Lefevre Hugues Plabennec V1M/ (+)
1008 4:01:18 Cabin Christophe Colombes SEM/ (+)
1009 4:01:20 Julienne Maxime Reze ESM/ (+)
1010 4:01:20 Hingant Christophe Crozon V1M/ (+)
1011 4:01:24 Chevalier Jean Luc Plougoulm V2M/ (+)
1012 4:01:32 Le Roux Yvon Pommerit-jaudy V4M/38 (+)
1013 4:01:33 Leger Christelle St Malo Guersac SEF/76 (+)
1014 4:01:38 Softly Georges Massy V3M/ (+)
1015 4:01:38 Auffray Philippe Co Savigny-sur-orge V1M/64 (+)
1016 4:01:40 Bruel Philippe Chilly-mazarin V1M/ (+)
1017 4:01:40 Jaeger Christophe Rennes SEM/ (+)
1018 4:01:40 Gentil Loic Rennes SEM/ (+)
1019 4:01:43 Millour Emmanuel Saint Evarzec SEM/ (+)
1020 4:01:45 Joly Magali Nort Sur Erdre V1F/70 (+)
1021 4:02:15 Kalwarowski Alain Bobigny V1M/ (+)
1022 4:02:20 Le Blay Gaetan S?n? SEM/85 (+)
1023 4:02:27 Favennec Pierre Quimperle V2M/ (+)
1024 4:02:27 Briere Benoit Bretteville Sur Odon V2M/ (+)
1025 4:02:37 Butyn Marie Anne Lanveoc SEF/ (+)
1026 4:02:39 Lamande Michel St Goueno V1M/67 (+)
1027 4:02:40 Tanguy Catherine Cleder V1F/ (+)
1028 4:02:40 Edern Anne Sophie Cleder V1F/ (+)
1029 4:02:40 Habasque Gerard Entente Cum V1M/67 (+)
1030 4:02:40 Bellec Eugene Arradon V3M/ (+)
1031 4:02:51 Piriou Erwan Monni?res SEM/ (+)
1032 4:02:51 Seradin Alain Henanbihen V2M/52 (+)
1033 4:02:52 Parent Jerome Mouilleron Le Captif SEM/ (+)
1034 4:02:55 Desnos Patrick Ploufragan V2M/ (+)
1035 4:02:56 Bourgeault Johann Mauron SEM/ (+)
1036 4:03:03 Bisquert Jean-yves Saint-ave V1M/69 (+)
1037 4:03:39 Orhant Jean François Vannes SEM/ (+)
1038 4:03:42 Bringer Matthieu Paris V1M/ (+)
1039 4:03:44 Grall Bruno Le Drennec V2M/ (+)
1040 4:03:44 Bellec Eric Lesneven V1M/66 (+)
1041 4:03:44 Gibier Christian Lesneven V1M/61 (+)
1042 4:03:50 Couvez Manuel Nantes V1M/ (+)
1043 4:04:01 Le Cam Jacques St Brieuc V3M/ (+)
1044 4:04:03 Lebrun Olivier Acp Muzillac V1M/65 (+)
1045 4:04:25 Sala?n Cyrille Pontivy SEM/ (+)
1046 4:04:30 Bellec Philippe Equeurdreville V1M/ (+)
1047 4:04:31 Geffroy Christophe Vitr? SEM/ (+)
1048 4:04:32 Le Gras Armel S/l Ploeren Endurance V2M/51 (+)
1049 4:04:35 Philippe Jean Locmaria Grandchamp SEM/77 (+)
1050 4:04:42 Raynal Pierre Jean Surzur SEM/ (+)
1051 4:04:47 Morice Philippe Villon Les Buissons V2M/ (+)
1052 4:04:56 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V2M/58 (+)
1053 4:04:56 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
1054 4:04:57 Maho Olivier Lanester V1M/ (+)
1055 4:04:59 Hambert Philippe Cruguel V1M/ (+)
1056 4:05:03 Lukes Jean Coat-m?al V1M/ (+)
1057 4:05:05 Laprune Cyril Fontenay Le Marmion SEM/72 (+)
1058 4:05:09 Fesselier Martial Mezidon V1M/ (+)
1059 4:05:09 Bedel Pierrick La Ville Es Nonais V1M/64 (+)
1060 4:05:13 Jouanne Eric Courdimanche V1M/ (+)
1061 4:05:17 Dieu Mayzou Isabelle Soulac Sur Mer V1F/66 (+)
1062 4:05:18 Demay Stephane Mordelles SEM/ (+)
1063 4:05:23 Hautiere François St-cloud V1M/ (+)
1064 4:05:24 Gillet Philippe London SEM/71 (+)
1065 4:05:26 Dujardin François Plumergat V1M/ (+)
1066 4:05:27 Boyer Gregory Tours SEM/86 (+)
1067 4:05:34 Wolstenholme Gillian St Crepin Sur Moine V2F/ (+)
1068 4:05:41 Le Bolloch Gerard Vannes V1M/ (+)
1069 4:05:52 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V3M/49 (+)
1070 4:05:53 Bourgault Johann Change SEM/ (+)
1071 4:05:58 Beucher Dominique Vannes V2M/52 (+)
1072 4:05:59 Le Liboux Lionel Massy SEM/75 (+)
1073 4:06:00 Mairesse Christophe Sport Nature Loire Et Sillon SEM/77 (+)
1074 4:06:03 Las Isabelle Laval V1F/ (+)
1075 4:06:06 Chevalier Severine St Vivien De Medoc SEF/ (+)
1076 4:06:08 Bonneau Anthony Moulins SEM/ (+)
1077 4:06:15 Dumas Laurent Surzur SEM/ (+)
1078 4:06:28 Albert Nicolas Nantes V1M/ (+)
1079 4:06:33 Pennec Denise Lannilis V2F/ (+)
1080 4:06:33 Ropert Yannick Plumelin V1M/ (+)
1081 4:06:33 Rault Joel Landeda V2M/ (+)
1082 4:06:34 Sauvage Emile Paris V2M/60 (+)
1083 4:06:48 Favre Olivier Vannes V1M/ (+)
1084 4:06:50 Delage Luc Sautron V2M/58 (+)
1085 4:06:57 Davoigneau Gerard Es Maintenon Pierres Athle. V3M/48 (+)
1086 4:07:08 Nicol Stephane Guyancourt V1M/ (+)
1087 4:07:10 Geoffroy Guillaume Melun SEM/ (+)
1088 4:07:16 Daveau David Pl?n?e-jugon SEM/79 (+)
1089 4:07:17 Grace Monique Plouguiel V1F/65 (+)
1090 4:07:17 Aupre Michel Asptt Angers V2M/54 (+)
1091 4:07:43 Gascoin William Oissel V2M/ (+)
1092 4:07:43 Boisse Thierry Donges V1M/ (+)
1093 4:07:44 Laudic Nora Grand Champ V1F/ (+)
1094 4:07:57 Daniel Patrick Locmine V1M/ (+)
1095 4:08:00 Gire Florence Menucourt V1F/ (+)
1096 4:08:02 Roy Christine Beaugency V2F/58 (+)
1097 4:08:02 Le Formal Jean Baptiste Dissay V2M/ (+)
1098 4:08:04 Couriat David Sc Abbeville SEM/76 (+)
1099 4:08:05 Gautier Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
1100 4:08:07 Pilliere Florence Garches V2F/ (+)
1101 4:08:07 Piau Cyril Nantes SEM/71 (+)
1102 4:08:08 Garnier David Avranches SEM/ (+)
1103 4:08:12 Boudoulec Jean Yves Plogonnec V2M/ (+)
1104 4:08:24 Letellier Jean-baptiste Argentan V3M/ (+)
1105 4:08:33 Kerboull Yves Lannilis V1M/ (+)
1106 4:08:34 Labe Guillaume Le Rheu SEM/ (+)
1107 4:08:38 Le Palud Thierry Colpo V1M/ (+)
1108 4:08:43 Le Moigne Jocelyne Al Carhaix-plouguer V1F/61 (+)
1109 4:08:46 Minier Helene Nantes V1F/ (+)
1110 4:09:00 Maillard Philippe Sco Angers V1M/63 (+)
1111 4:09:00 Helsens Olivier Sco Angers V2M/59 (+)
1112 4:09:00 Le Bris Gilbert Mur De Bretagne V3M/ (+)
1113 4:09:03 Houze Gilles La Bouillie SEM/ (+)
1114 4:09:15 Rouvier Philippe Gahard V1M/ (+)
1115 4:09:18 Samake Mamadou Rennes SEM/ (+)
1116 4:09:41 Morvan Dominique Brest V1M/ (+)
1117 4:09:55 Breton Eric Ploudaniel V1M/ (+)
1118 4:10:13 Toux Jean-christophe Ac La Chapelle/erdre V1M/63 (+)
1119 4:10:26 Le Jossec Gregory Baud SEM/ (+)
1120 4:10:30 Etienne Jean Noel Sarzean V1M/ (+)
1121 4:10:35 Cornec Patrick Nantes V1M/62 (+)
1122 4:10:36 Briard Patrick Le Havre V2M/ (+)
1123 4:10:36 Benbouja Ode Vannes V2F/ (+)
1124 4:10:37 Louvard Alain Damigny V1M/ (+)
1125 4:10:48 Martin Alain Maz? V1M/ (+)
1126 4:10:55 Collart Etienne Vertou SEM/ (+)
1127 4:10:57 Guerrault Vincent Vern Sur Seiche V1M/62 (+)
1128 4:11:03 Dewame Stephane Tredion SEM/ (+)
1129 4:11:14 Auclair Pierre Orvault V1M/ (+)
1130 4:11:15 Perche Soazig St Aubin Du Cormier V1F/ (+)
1131 4:11:17 Perche Olivier St Aubin Du Cormier V1M/70 (+)
1132 4:11:25 Lamirault Stephane Questembert V1M/ (+)
1133 4:11:27 Lhomme Marie-rose Ar?on V3F/49 (+)
1134 4:11:28 Beauvy Alain Bedee V2M/ (+)
1135 4:11:28 Le Guevel Anthony Mordelles SEM/ (+)
1136 4:11:28 Dalido Frederic Orgeres V1M/ (+)
1137 4:11:33 Lefeuvre Jean Paul Le Rheu V1M/ (+)
1138 4:11:37 Crenn Armand Landerneau V2M/ (+)
1139 4:11:40 Gouzou Maryvonne Es Du Val D'anjou Beaufort SEF/71 (+)
1140 4:11:41 Kuperman Boris Nantes V1M/ (+)
1141 4:11:43 Poissonnet Maurice Beaulieu Sous La Roche V2M/ (+)
1142 4:11:52 Lelievre Olivier Mulsanne SEM/ (+)
1143 4:11:52 Poidevin Alexandre Sc Abbeville 080013 V1M/69 (+)
1144 4:11:59 Eveno Isabelle Saint Ave V2F/60 (+)
1145 4:12:03 Ledru David Le Mans SEM/ (+)
1146 4:12:10 Vaincot Christophe Vertheuil SEM/ (+)
1147 4:12:11 Gallet Myriam Saint- Urbain SEF/ (+)
1148 4:12:12 Cabioch Marie-agnes Plougoulm V1F/65 (+)
1149 4:12:14 Pascal Thierry Poisvilliers V2M/ (+)
1150 4:12:17 Mens Jacques Sene V3M/ (+)
1151 4:12:37 Guillotin Pierrick St Thonan V1M/ (+)
1152 4:12:45 Montaigne Elodie Brech SEF/ (+)
1153 4:12:46 Thaveau Jacky Fc Gueugnon V2M/51 (+)
1154 4:12:52 Richard Olivier Corps Nuds V1M/ (+)
1155 4:12:55 Deboevre Dominique Plougastel Daoulas V2M/55 (+)
1156 4:12:56 Lebon Daniel Us Acigne V3M/50 (+)
1157 4:12:57 Lebon Nicolas Riantec SEM/85 (+)
1158 4:12:58 Mounier Maurice Ploemeur V2M/ (+)
1159 4:13:01 David Didier Theix V2M/ (+)
1160 4:13:05 Pipart Stephane Rennes SEM/ (+)
1161 4:13:06 Lefort Jean Jacques Chateaubriant V1M/ (+)
1162 4:13:10 Jeannes Marie Pierre Grandchamp V1F/ (+)
1163 4:13:11 Picourt Sabine Sc Abbeville SEF/78 (+)
1164 4:13:16 Aussant Elisabeth Al Carhaix-plouguer V2F/53 (+)
1165 4:13:18 Treguier Lionel Pleumeleuc SEM/ (+)
1166 4:13:41 Boulle Emmanuel Saint Pierre De Perray V1M/ (+)
1167 4:13:56 Avgerinos Kleanthe Paris V3M/ (+)
1168 4:13:56 Le Clech Marc Ploemeur V2M/ (+)
1169 4:14:03 Launay Stephane Sucy En Brie SEM/ (+)
1170 4:14:05 Rouxelin Sandrine Ecauville V1F/ (+)
1171 4:14:07 Helies Genevieve Plouarzel V2F/ (+)
1172 4:14:07 Helies Yvon Plouarzel V2M/ (+)
1173 4:14:08 Beranger Fabienne Nantes V1F/ (+)
1174 4:14:15 Perrin François Croissy Sur Seine V2M/ (+)
1175 4:14:25 Jestin Andre Plabennec V2M/ (+)
1176 4:14:29 Uguen Jean Yves Landerneau V3M/ (+)
1177 4:14:30 Thomas Jean Louis Plabennec V2M/ (+)
1178 4:14:35 Potet Michel Gif Sur Yvette V4M/40 (+)
1179 4:14:37 Richecoeur Franck Ozoir La Ferriere SEM/ (+)
1180 4:14:56 Lefebvre Jerome La Guerche De Bretagne SEM/ (+)
1181 4:14:58 Jeannes Patrice Grandchamp V1M/ (+)
1182 4:15:02 Feuvrais Philippe Maz? V2M/ (+)
1183 4:15:13 Guillo Bernard Arradon V2M/ (+)
1184 4:15:22 Preunel Vincent Confort Meilars SEM/ (+)
1185 4:15:27 Lambing Florence Caudan V1F/ (+)
1186 4:15:32 Le Negaret Rene St Brieuc V2M/ (+)
1187 4:15:33 Couval Dominique Menucourt V2M/60 (+)
1188 4:15:39 Gourdon Damien La Jubaudiere SEM/ (+)
1189 4:15:40 Fortin Pascal St Germain Sur Moine SEM/ (+)
1190 4:15:41 Brard Alexandre Angers SEM/ (+)
1191 4:15:42 Visseaux Gautier Rennes SEM/77 (+)
1192 4:15:46 Peyret Eric Sene V2M/ (+)
1193 4:15:49 Le Brun Albert Surzur V2M/ (+)
1194 4:16:16 Perochain Michael Saint Maixent L'?cole SEM/ (+)
1195 4:16:27 Le Berre Murielle Lesneven SEF/ (+)
1196 4:16:30 Monnier Thierry St Lunaire V1M/ (+)
1197 4:16:38 Ortega Eric Douvres V1M/ (+)
1198 4:16:46 Gaitch Natacha Gien Marathon SEF/78 (+)
1199 4:16:47 Renard Jean-louis Langueux V1M/61 (+)
1200 4:16:52 Dumont Marc Cormeilles En Parisis V1M/ (+)
1201 4:16:53 Bail Christophe Maisons Alfort SEM/ (+)
1202 4:16:53 Chaillet Helene Rambouillet V1F/ (+)
1203 4:17:17 Hebert David Arques SEM/73 (+)
1204 4:17:35 Raynaud Benedicte Paris SEF/ (+)
1205 4:17:35 Guerin Stephane Charenton Le Pont V1M/ (+)
1206 4:17:42 Jallier Stephane Ua Canton De Savenay V1M/70 (+)
1207 4:17:43 Le Duin Christophe Malansac SEM/ (+)
1208 4:17:44 Bourmaud Jean-michel Malville V1M/64 (+)
1209 4:17:46 Courio Jerome La Vraie Croix SEM/ (+)
1210 4:17:47 Leborgne Pavla Courdimanche V2F/ (+)
1211 4:17:47 Peron Jean Christophe Queven SEM/ (+)
1212 4:17:48 Vojtek Vladimir (SVK) Argenteuil V2M/60 (+)
1213 4:17:50 Linget Emmanuel Vauchretien SEM/75 (+)
1214 4:17:50 Angougeard Gilles Lanouee V1M/ (+)
1215 4:18:31 Audurier Patrice S/l Us St-pierre-des-corps V1M/64 (+)
1216 4:18:35 Herbreteau Dominique Courville Sur Eure V1M/ (+)
1217 4:18:36 Andre Evelyne Auray V1F/ (+)
1218 4:18:41 Ehanno Kevin Saint-av? ESM/ (+)
1219 4:18:41 Cainjo Thierry Ploeren V1M/ (+)
1220 4:18:42 Lermite Thierry Les Herbiers V2M/ (+)
1221 4:18:43 Sautejeau Samuel Saint Macaire En Mauges SEM/80 (+)
1222 4:18:44 Bihan Robert Plabennec V2M/ (+)
1223 4:18:47 Josse Romain France SEM/ (+)
1224 4:18:54 Balavoine Frederic Auray V1M/ (+)
1225 4:19:09 Averty Jean Philippe Ferel SEM/ (+)
1226 4:19:23 Bonno Antoine Goven V1M/ (+)
1227 4:19:26 Le Saout Eric Auray V2M/ (+)
1228 4:19:28 Roche Marc Chateauroux V3M/ (+)
1229 4:19:29 Auffret Olivier Muzillac V1M/ (+)
1230 4:19:30 Roumeur Serge Plabennec V2M/ (+)
1231 4:19:34 Le Nocher Franck Grandchamp Des Fontaines SEM/73 (+)
1232 4:19:34 Marechal Marie Caroline La Trinite Surzur V2F/ (+)
1233 4:19:39 Cauchies Stéphanie Erquy V1F/68 (+)
1234 4:19:42 Marechal Eric Vannes V2M/60 (+)
1235 4:19:43 Rabin Pierre Plancoet V3M/ (+)
1236 4:19:45 Pariche Veronique Abbeville V1F/ (+)
1237 4:19:48 Moriceau Remi La Guerche De Bretagne V1M/ (+)
1238 4:19:58 Pariche Stephane Abbeville V1M/ (+)
1239 4:20:08 Chourreau Stephane Cambes En Plaine V2M/ (+)
1240 4:20:21 Ferary Christine Le Havre V1F/ (+)
1241 4:20:24 His Bruno Le Havre V1M/65 (+)
1242 4:20:33 Scordia Stephane Ploeren V1M/ (+)
1243 4:20:39 Lorandel Dominique Melesse V2M/ (+)
1244 4:20:53 Batifol Marc Coutances V1M/ (+)
1245 4:21:03 Le Boudouil Stephane Ploemeur V1M/ (+)
1246 4:21:06 Hello Jean Paul Daoulas V2M/ (+)
1247 4:21:06 Janez Joelle Rennes V1F/ (+)
1248 4:21:06 Perot Daniel St Jacques De La Lande V2M/ (+)
1249 4:21:07 Adam Daniel Plumaugat Athletisme V3M/50 (+)
1250 4:21:22 Presselin Jean-paul Cesson Sevigne V2M/60 (+)
1251 4:21:23 Seite Michel Paris V2M/60 (+)
1252 4:21:31 Le Baccon Daniel Concarneau V2M/ (+)
1253 4:21:41 Le Baron Joel Guilers V1M/ (+)
1254 4:21:55 Chrisp Nicholas Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
1255 4:21:59 Huard Nelly Laval V1F/ (+)
1256 4:22:17 Laine Loic Vannes V2M/ (+)
1257 4:22:19 Le Coz Johann Ste Luce Sur Loire SEM/ (+)
1258 4:22:26 Cherrey Christophe Lanveoc V1M/62 (+)
1259 4:22:26 Grand Colette St Etienne V3F/ (+)
1260 4:22:27 Vincon Bruno Chateauroux SEM/ (+)
1261 4:22:28 Kerzerho Olivier Inzinzac SEM/ (+)
1262 4:22:34 Fourcade Pierre Lamorlay V2M/55 (+)
1263 4:22:46 Nicolas Jocelyne Ploeren V2F/ (+)
1264 4:22:51 Guhur Pierre Brevannes V3M/49 (+)
1265 4:23:02 Godec Yves Athle Rhuys V3M/45 (+)
1266 4:23:05 Ars Roland Elven V2M/ (+)
1267 4:23:05 Dupuy Olivier Breal Sous Monfort V1M/ (+)
1268 4:23:17 Traeger Isabelle Mega V2F/56 (+)
1269 4:23:17 Rouiller Bruno Athle Vannes V2M/53 (+)
1270 4:23:19 Baudry Vanessa Ploudalmezeau SEF/ (+)
1271 4:23:26 Bernard Marie-claude Thouars V2F/59 (+)
1272 4:23:31 Niclas Philippe Locqueltas V2M/58 (+)
1273 4:23:37 Cormier Jannick Caudan V1F/ (+)
1274 4:23:51 Montaudouin Stephane Vertou SEM/ (+)
1275 4:24:20 Danes Noel Plabennec V1M/ (+)
1276 4:24:22 Orain Jerome Rennes SEM/ (+)
1277 4:24:26 Leroux Jean Pierre La Paquelais V2M/ (+)
1278 4:24:27 Seiller Laurent Bains Sur Oust V1M/63 (+)
1279 4:24:27 Le Neve Jean Rene Nivillac V1M/ (+)
1280 4:24:28 Le Neve Pascal Redon V1M/ (+)
1281 4:24:29 Royer Guillaume Kervignac SEM/87 (+)
1282 4:24:31 Decocker Jean-luc La Roche Bernard V1M/66 (+)
1283 4:24:31 Granier Jean Louis Buxerolles V2M/ (+)
1284 4:24:31 Prempain Agnes Buxerolles V1F/ (+)
1285 4:24:32 Trotter Yannick Corps Nuds V1M/ (+)
1286 4:24:40 Demeulenaere Pascal La Ville Du Bois V1M/65 (+)
1287 4:24:43 Pierron Etienne Grand Champ V1M/ (+)
1288 4:24:46 Payelle Frederic Orvault V1M/ (+)
1289 4:25:03 Lepicier Xavier Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/66 (+)
1290 4:25:07 Rousselot Patrice Saint Nazaire Olympique Sa V1M/64 (+)
1291 4:25:19 Le Cornec Philippe Noyal-pontivy V1M/ (+)
1292 4:25:35 Deborggraeve Sophie Maisons Laffitte SEF/ (+)
1293 4:25:41 Faure Michel Atscaf V3M/ (+)
1294 4:25:49 Nee Laurent Locmariaquer V1M/ (+)
1295 4:25:51 Coupe Leon St Hilaire Du Maine V3M/ (+)
1296 4:25:56 Gougeon Sebastien Guer SEM/ (+)
1297 4:26:02 Grastilleur Charlotte Paris SEF/74 (+)
1298 4:26:16 Heraud Yolande Auray V2F/52 (+)
1299 4:26:18 L Hostis Pascal Fougeres V1M/ (+)
1300 4:26:30 Gicquel Jean Pierre Bain De Bretagne V1M/ (+)
1301 4:26:30 Josse Jean Pierre Bain De Bretagne V1M/ (+)
1302 4:26:51 Desbrousses Serge St Ave V1M/65 (+)
1303 4:26:55 Peckert Daniel Noyal Muzillac V3M/45 (+)
1304 4:27:03 Robin Philippe Ste Anne D Auray V2M/ (+)
1305 4:27:12 Monaco Jean Daniel Sainte-marie Sur Mer SEM/ (+)
1306 4:27:21 Signate Odile Paris V3F/44 (+)
1307 4:27:26 Lejdstrom Fredrik Paris SEM/77 (+)
1308 4:27:49 Signac Francine Grayan Et L Hopital V1F/ (+)
1309 4:28:01 Denoual Mickael Montfort Sur Meu SEM/ (+)
1310 4:28:01 Jumel Gwennael Tremblay-en-france SEM/ (+)
1311 4:28:02 François Matthias Vannes SEM/ (+)
1312 4:28:16 Chauvin Gregory Irodouer SEM/ (+)
1313 4:28:18 Leguillon Yvon 72068 V2M/58 (+)
1314 4:28:20 Musso Christell Savigny Sur Orge SEF/76 (+)
1315 4:28:20 Musso Michel Savigny Sur Orge V2M/ (+)
1316 4:28:29 Evanno Pierre Louis St Renan V1M/ (+)
1317 4:28:31 Journault Jean Rene Le Poinconnet V1M/66 (+)
1318 4:28:36 Ridel Alain Athle Rhuys V3M/50 (+)
1319 4:28:38 Jouannic Jean Marc Nantes V1M/ (+)
1320 4:28:38 Mathel Martine Vannes V2F/ (+)
1321 4:28:41 Kersuzan Herve Plumergat V1M/ (+)
1322 4:28:42 Repel Laurence Evreux Ac * V1F/67 (+)
1323 4:28:47 Heriaud Christophe Ch?teaulin V1M/ (+)
1324 4:28:49 Porcher Gilles St Valerien V2M/ (+)
1325 4:28:50 Frereux Mario Rennes V1M/ (+)
1326 4:28:53 Montangon Alain Baden V2M/ (+)
1327 4:28:55 Grant Heidi (GBR) Ste Luce V2F/58 (+)
1328 4:28:56 Moumouh Karine Buxerolles SEF/ (+)
1329 4:29:01 Deschanciaux Yannick St Martin Sur Oust SEM/ (+)
1330 4:29:07 Menet Claude Chateauroux V2M/ (+)
1331 4:29:29 Deschatrettes Peggyt Louannec SEF/72 (+)
1332 4:29:46 Rahard Frederique Juigne Sur Loire V1F/ (+)
1333 4:29:51 Yvenou Cedric Plogoff SEM/ (+)
1334 4:29:58 Stephan Baptiste Pleyben SEM/ (+)
1335 4:29:59 Jongbloedt Christian Pleyben SEM/ (+)
1336 4:30:02 Lelimouzin Yann-valery Athle Vannes V1M/68 (+)
1337 4:30:04 Agneray Marc Bourg Beaudouin V1M/ (+)
1338 4:30:23 Firma Celine Usom SEF/82 (+)
1339 4:30:23 Pessaux Monique Tierce V3F/ (+)
1340 4:30:24 Foulon François Benjam Usom SEM/ (+)
1341 4:30:29 Guitard Jean Vannes V3M/ (+)
1342 4:30:47 Paillard Thierry Chatellerault V2M/56 (+)
1343 4:30:49 Tanne Paul Plabennec V2M/ (+)
1344 4:30:49 Issaly Jacques Bois Le Roi V2F/ (+)
1345 4:30:55 Peins Pierrette S/l Ploeren Endurance V4F/39 (+)
1346 4:30:57 Herve Jean-yves St Malo V4M/40 (+)
1347 4:31:05 Abiven Edith Lesneven V1F/ (+)
1348 4:31:05 Mong Hune Olivier Nantes SEM/ (+)
1349 4:31:05 Lemonnier Catherine Caen SEF/71 (+)
1350 4:31:05 Laot Andre Cleder V2M/ (+)
1351 4:31:06 Rambaud Veronique St Prouant V1F/ (+)
1352 4:31:15 Chaigneau Fabrice S/l Triathlon Club De La Vie V1M/70 (+)
1353 4:31:18 Kerverdo Emilie Paimpont SEF/ (+)
1354 4:31:26 Martin Bruno Sene V2M/ (+)
1355 4:31:26 Robin Jean Yves Saint Martin Des Champs V2M/ (+)
1356 4:31:28 Grard Christian Chartres V1M/ (+)
1357 4:31:28 Nozahic Yann Loire SEM/ (+)
1358 4:31:29 Benoit Pascal S/l Ploeren Endurance V1M/66 (+)
1359 4:31:37 Ravaux Jean Christophe Le Bourgneuf La Foret SEM/ (+)
1360 4:31:47 Herault Didier Sevigne V1M/64 (+)
1361 4:31:50 Petaud Eric Avia Club Issy-les-moulx V2M/59 (+)
1362 4:31:53 Boussard Remy Saint Urbain V2M/ (+)
1363 4:31:57 Plantureux Bruno Neuvy Saint Sepulcre V1M/ (+)
1364 4:32:34 Pessaux Jean Jacques Tierce V4M/ (+)
1365 4:32:59 Maitrepierre Nicolas Chartres V1M/64 (+)
1366 4:33:12 Lamache Antoine Vendes V1M/ (+)
1367 4:33:23 Huserot Marie-anne Septeuil SEF/72 (+)
1368 4:33:46 Le Tennier Bernard Hennebont V2M/ (+)
1369 4:33:51 Batmalle Bernard Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1370 4:33:57 Lucas Murielle Athle Vannes V1F/64 (+)
1371 4:34:23 Carvalho Augusto Chatillon V1M/ (+)
1372 4:34:34 Rabier Eric Ploemeur V1M/ (+)
1373 4:34:36 Treguer Alain Lannilis V2M/ (+)
1374 4:34:40 Robo Jacob S/l Ploeren Endurance SEM/74 (+)
1375 4:34:43 Moussaron Herve Lorient SEM/ (+)
1376 4:34:45 Lozachmeur Philippe Saint-nolff V2M/ (+)
1377 4:35:09 Sch?rpf Laurent Pledran SEM/ (+)
1378 4:35:16 Diot Patrice Tours V2M/ (+)
1379 4:35:24 Pecheu Gerald Pledran SEM/ (+)
1380 4:36:20 Glajean Lydie Sarzean V2F/ (+)
1381 4:36:42 Selard Manuella Plescop V1F/ (+)
1382 4:36:55 Moinet Franck St Mars Du Desert V1M/ (+)
1383 4:37:11 Rouge Pascal Nantes SEM/ (+)
1384 4:37:28 Braud Mauricette Malestroit V1F/62 (+)
1385 4:37:38 Gergaud Jean Marie La Roche Bernard SEM/ (+)
1386 4:37:39 Robine Magali St Lunaire SEF/ (+)
1387 4:37:52 Gillier Christine Juigne Sur Loire V1F/ (+)
1388 4:37:59 Moumouh Ahmed Buxerolles SEM/ (+)
1389 4:38:18 Kervarec Gwenaelle Boulogne Billancourt V1F/67 (+)
1390 4:38:35 Raoult Patrick Queven V1M/62 (+)
1391 4:39:20 Gaudin Michel Landerneau V2M/52 (+)
1392 4:39:23 Le Dugue Sylvie Ploeren V1F/ (+)
1393 4:39:31 Bruneaux Jean-claude Coulommiers Brie Athletisme V2M/54 (+)
1394 4:39:55 Treguier Andre Saint Renan V3M/49 (+)
1395 4:39:56 Le Doeuff Yoann Gouesnac'h SEM/86 (+)
1396 4:40:26 Fouere Stephane St Nazaire V1M/70 (+)
1397 4:40:30 Leveque Dominique Strasbourg V2M/55 (+)
1398 4:40:36 Josse Nicolas St Gildas De Rhuys ESM/ (+)
1399 4:40:42 Bonniou Beatrice La Roche Maurice V1F/ (+)
1400 4:40:43 Desmier Virginie Sciecq SEF/ (+)
1401 4:41:05 Le Guyadec Sophie Issy Les Moulineaux SEF/ (+)
1402 4:41:18 Le Mee Jean-luc As Pommeret V1M/68 (+)
1403 4:41:33 Josse Didier St Gildas De Rhuys V1M/ (+)
1404 4:41:33 Lanchon Marc Suresnes V1M/ (+)
1405 4:41:50 Gerardin Benoit Paris V2M/ (+)
1406 4:42:03 Le Mouel Laurent Saint Jean Brevelay V1M/ (+)
1407 4:42:08 Gueguen Esther Cab Pont L'abbe SEF/72 (+)
1408 4:42:32 Le Cue Philippe Saint-brieuc V1M/65 (+)
1409 4:42:36 Mm Patrice Jouy Le Mouvier V1M/ (+)
1410 4:42:36 Routier Maxime S/l Js Plougenast SEM/85 (+)
1411 4:42:50 Auger Jacky Mouchamps V1M/ (+)
1412 4:42:51 Leyrat Andre Ua Canton De Savenay V2M/56 (+)
1413 4:43:01 Gaveau Loic Querqueville SEM/ (+)
1414 4:43:12 Morvan Robert L Hopital Camfrout V1M/ (+)
1415 4:43:31 Bretecher Rozenn Esva Beaufort En Vallee SEF/73 (+)
1416 4:44:01 Deniel Manuela Argentan V1F/ (+)
1417 4:44:02 Dupont Alain Argentan V1M/62 (+)
1418 4:44:04 Le Gall Gwenael Quimper V2M/ (+)
1419 4:44:18 Paquin Gerard Paris V2M/ (+)
1420 4:44:19 Huiban Geraldine Saint Laurent Du Mont V1F/ (+)
1421 4:44:44 Oyarzun Roland Parentis En Born V3M/ (+)
1422 4:44:44 Lecaux Astrid Vauville SEF/73 (+)
1423 4:44:53 Payet Williams Rennes V1M/ (+)
1424 4:44:59 Leon Sylvie Plouvien V2F/56 (+)
1425 4:45:17 James Françoise S/l Entente Sportive Est Morbi V2F/56 (+)
1426 4:45:17 Bobert Marie Madeleine Avrille V2F/ (+)
1427 4:45:39 Yvon Didier Rennes SEM/88 (+)
1428 4:46:21 Cadoret Olivier Moustoir-ac SEM/ (+)
1429 4:46:39 Lucas Eric Saint-av? V1M/ (+)
1430 4:47:05 Even Olivier As Begard V1M/63 (+)
1431 4:47:18 Billard Ludovic As Chu Nantes V2M/59 (+)
1432 4:47:31 Lequien Marie Helene Sarzeau V2F/ (+)
1433 4:47:40 Le Tulzo Andre Bruz V2M/ (+)
1434 4:47:40 Letremyl Loic Bruz V1M/ (+)
1435 4:47:56 Teiva Bruno Hennebont V1M/ (+)
1436 4:48:24 Guillemot Katell Le Tr?voux SEF/ (+)
1437 4:48:25 Le Callonnec Bernard Ploermel V1M/ (+)
1438 4:48:33 Peres Jean Bourg Blanc V3M/ (+)
1439 4:48:36 Brient Bernard Paris V3M/ (+)
1440 4:48:36 Morel Annie La Chapelle Sur Erdre V2F/ (+)
1441 4:48:36 Parent Natalie La Chapelle Sur Erdre V1F/ (+)
1442 4:48:39 Rave Jean Pierre St Berthevin La Tanniere V2M/ (+)
1443 4:48:49 Gautier Marie Annick Vannes V2F/ (+)
1444 4:48:59 Briend Patrice Brech V1M/67 (+)
1445 4:49:21 Tancray Maryvonne Vannes V2F/ (+)
1446 4:49:29 Perrin Chantal Plougasnou V2F/53 (+)
1447 4:49:31 Guegan Stephane Moreac SEM/ (+)
1448 4:50:00 Roulaud Claude Limoges V2M/ (+)
1449 4:50:00 Lambert Claude Limoges V2M/ (+)
1450 4:50:00 Butin Christine Limoges V2F/ (+)
1451 4:50:14 Houeix Isabelle Lanester V1F/ (+)
1452 4:52:28 Gineste Chudzik Isabelle Ancinnes SEF/ (+)
1453 4:53:13 Gorce Pascal St Gence V1M/ (+)
1454 4:54:22 Douared Joel 56081 V3M/48 (+)
1455 4:54:23 Heinis Thierry Versailles V1M/66 (+)
1456 4:54:29 Roquit Bernard Gonesse V2M/ (+)
1457 4:54:50 Martin Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/52 (+)
1458 4:55:16 Ruffault Philippe Surzur V1M/ (+)
1459 4:55:17 Rouxel Jean Luc Plomelin V2M/ (+)
1460 4:55:25 Lannou Gerard Athle Rhuys V3M/50 (+)
1461 4:55:26 Nogret Rene Sarzeau V4M/ (+)
1462 4:55:35 Geney Michele Paris V2F/ (+)
1463 4:55:58 Schnaiderman Gilles Us Gazelec V2M/56 (+)
1464 4:56:03 Garo Philippe Cleder V2M/ (+)
1465 4:57:38 Cleguer Martine Lannilis V2F/ (+)
1466 4:58:07 Ouary Stephane Verri?res Le Buisson SEM/ (+)
1467 4:58:09 Martin Claudine Limeil Brevannes V3F/49 (+)
1468 4:58:49 Audren Aline Concarneau V1F/ (+)
1469 4:59:13 Rouaud Andre Taupont V2M/ (+)
1470 4:59:13 Allais Philippe Chateaugiron V2M/ (+)
1471 4:59:39 Berthou Laurence Perros Guirec V2F/ (+)
1472 4:59:46 Le Duc Herve Pleslin V1M/ (+)
1473 5:00:14 François Michel Velay Athletisme V4M/39 (+)
1474 5:00:19 Genet Mylene Ac Les Puces Ligneronnaises V2F/59 (+)
1475 5:00:19 Genet Philippe Ac Les Puces Ligneronnaises V2M/55 (+)
1476 5:00:52 Guyonvarch François Nivillac V3M/ (+)
1477 5:01:19 Violette Eric Chalon V3M/ (+)
1478 5:01:26 Lecuyer Marc St Nolff V1M/65 (+)
1479 5:01:30 Berthel Armand Janze V2M/60 (+)
1480 5:02:17 Friguel Pascal La Chapelle Gaceline V1M/ (+)
1481 5:03:04 Rastello Frederic Saint Herblain SEM/ (+)
1482 5:03:09 Dolbeau Myriam Vensac V2F/ (+)
1483 5:03:35 Brat Lionel Quimper SEM/83 (+)
1484 5:03:52 Cojean Guy Pabu V1M/ (+)
1485 5:05:03 James Eric Taupont V2M/ (+)
1486 5:07:48 Berthou Goussin Marie Françoise Vannes V3F/ (+)
1487 5:09:05 Berthelot Jean Marc Quimper V1M/ (+)
1488 5:09:57 Seeney Christopher Stratford-upon-avon V3M/ (+)
1489 5:10:06 Loaec Christian Plabennec V2M/59 (+)
1490 5:17:17 Lenoir Jean Marc St Gildas De Rhuys V1M/ (+)
1491 5:17:17 Hujeux Patricia Palaiseau V1F/62 (+)
1492 5:21:39 Michelin Richard Branderion V1M/ (+)
1493 5:23:49 Le Roux Edouard Ludres V3M/ (+)
1494 5:28:35 Decourcelle Gerard Pordic V2M/ (+)
1495 5:31:39 Rebours Jean-claude Ua Langueux V1M/68 (+)