Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 18/10/2009 - 10ème edition - 1935 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:11 Rodrigues Antonio Athle Sud 77 SEM/72 (+)
2 2:36:15 Brochard Laurent Aigne V1M/68 (+)
3 2:37:15 Le Guern Olivier As Tregueux SEM/70 (+)
4 2:37:55 Hauvieux Herve Jmg Monfort Le Genois V1M/68 (+)
5 2:38:53 Legay Didier Janze Athletisme Pays De La Ro V1M/65 (+)
6 2:39:04 Ricou Jerome Joggers Louvigneens SEM/78 (+)
7 2:39:37 Mest Thierry As Tregueux SEM/75 (+)
8 2:41:41 Chauveau David St Brice De Landelles SEM/74 (+)
9 2:41:45 Lebouc Ludovic Avenir Mortain V1M/69 (+)
10 2:42:31 Lesage Yann Cracs 77 SEM/74 (+)
11 2:42:38 Gauthier Thomas Haute Goulaine SEM/86 (+)
12 2:42:47 Gargam Fabien Athletic Trois Tours SEM/78 (+)
13 2:43:02 Colin David Us Credit Mutuel De Bretagne SEM/72 (+)
14 2:44:14 Puaud Olivier Janville Sur Juine SEM/75 (+)
15 2:44:19 Kertudo Laurent Ua Langueux V1M/63 (+)
16 2:44:46 Rullier Patrick Stade Montois V1M/64 (+)
17 2:45:20 Moumou El Hadi Lorient V2M/59 (+)
18 2:45:43 Guivarch Dominique Fftri V1M/68 (+)
19 2:46:26 Hedin David Upac Chateau Gontier SEM/76 (+)
20 2:46:32 Lamy Bruno Es Maintenon Pierres Athle. SEM/71 (+)
21 2:46:40 Bathellier Julien Ile D Yeu SEM/ (+)
22 2:47:08 Mouzet Laurent S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM/70 (+)
23 2:48:10 Sauviat Jean-claude Asptt Nantes V2M/57 (+)
24 2:49:47 Godefroy Olivier Usa Caisse Des Depots Angers V1M/64 (+)
25 2:49:50 Le Corvellec Guy Adrenaline 33 V1M/67 (+)
26 2:50:49 Le Bouc Emmanuel Romagne SEM/ (+)
27 2:51:19 Chevalier Jacques Rennes V1M/ (+)
28 2:52:35 Allain Jean-michel Apv Theix V1M/66 (+)
29 2:52:43 Le Dorze Yann F?d?ration De Triathlon SEM/ (+)
30 2:53:09 Testa Gery Lamicon Triathlon SEM/ (+)
31 2:54:22 Christien Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
32 2:54:36 Hauguel Fabien Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
33 2:54:45 Jaunasse Herve Entente Du Val D Ancenis V1M/65 (+)
34 2:54:53 Le Maguet Thierry Pass Running V1M/ (+)
35 2:54:57 Moussay Jean-françois Endurance72 SEM/74 (+)
36 2:55:08 Judon Olivier Laval Triathlon SEM/ (+)
37 2:55:17 Lheritier Nicolas Paris SEM/82 (+)
38 2:55:23 Lebon Loic Gdm Saint-james V2M/58 (+)
39 2:55:36 Belouard Fabrice S/l Essha Pouance Combre V1M/64 (+)
40 2:55:58 Le Dain Nicolas As Fp Finistere V1M/64 (+)
41 2:56:15 Morin Emmanuel Loperhet SEM/73 (+)
42 2:56:23 Leroy David Joggers Louvigneen SEM/ (+)
43 2:56:25 Drouet Freddy Athle 72 Le Mans * SEM/80 (+)
44 2:56:37 Reminiac Frederic Courir A St Ave V1M/69 (+)
45 2:57:02 Kerdat Anthony Apv Theix SEM/76 (+)
46 2:57:06 Voiron Laurent Brest V1M/66 (+)
47 2:57:08 Marsollier Pascal Yvon Cab Pont L Abbe V1M/63 (+)
48 2:57:15 Huty Stephane Us Credit Mutuel V1M/ (+)
49 2:57:16 Chauveau Gurvan Nd Des Landes SEM/ (+)
50 2:57:19 Gautier Sebastien Ploermel SEM/ (+)
51 2:57:20 Soulard Olivier Mesnard La Barotiere SEM/ (+)
52 2:57:31 Le Rouzic Ludovic St Etienne De Mer Morte SEM/ (+)
53 2:57:32 Grot Christophe Athletic Jaudy Trieux SEM/74 (+)
54 2:57:34 Picot Bertrand Esm Gonfreville L'orcher V1M/69 (+)
55 2:57:45 Cajean Xavier R?d?rien Cap Sizun SEM/70 (+)
56 2:58:00 Piquet Arnaud Chateau Gontier SEM/ (+)
57 2:58:09 Priez Dominique Us Camon V1M/62 (+)
58 2:58:24 Debast Christophe Usc Magny En Vexin V1M/68 (+)
59 2:58:26 Le Cras Xavier Redene SEM/ (+)
60 2:58:34 Az? Anthony F?d?ration De Triathlon SEM/ (+)
61 2:58:35 Morice Yannick Uso Mondeville SEM/71 (+)
62 2:58:41 Huchet Stephane Etrelles SEM/72 (+)
63 2:58:42 Rouxel Christian Olympique Michelin V2M/ (+)
64 2:58:44 Almeida Rogiero S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/69 (+)
65 2:58:50 Templet Anthony Entente Du Val D'ancenis SEM/79 (+)
66 2:59:06 Lesourd François Vannes V1M/ (+)
67 2:59:26 Prevost Pascal Esmgo V1M/64 (+)
68 2:59:27 Sanson Loic St Hilaire Du Harcouet V1M/68 (+)
69 2:59:28 Boche Philippe Us Thouars V1M/60 (+)
70 2:59:33 Destais Jerome Ahuill? V1M/ (+)
71 2:59:37 Rousier Patrick Setram Le Mans V1M/64 (+)
72 2:59:45 Poivet Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
73 2:59:49 Le Gloahec Dominique Apv V1M/60 (+)
74 2:59:50 Debord-guiard Bruno Paris SEM/ (+)
75 3:00:09 Chorgnon Ludovic Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
76 3:00:11 Tremaudan Xavier Ploeren Endurance V1M/66 (+)
77 3:00:12 Nomine Nicolas Pass Running V1M/68 (+)
78 3:00:24 Le Gouill Alain Tcg Partenay V1M/ (+)
79 3:00:40 Loison Eric Ena Angers V1M/68 (+)
80 3:00:50 Perrat Frederic As Bourse SEM/ (+)
81 3:00:51 Leroux Vincent S/l U.s.o Mondeville V1M/65 (+)
82 3:00:53 Chavoutier Jean-claude Escapade De Malestroit V2M/58 (+)
83 3:00:57 Cornic Jean Louis Credit Mutuel SEM/ (+)
84 3:00:59 Grenet Nicolas Haute Goulaine SEM/80 (+)
85 3:01:00 Pineau Fabrice Souffle Des Abers V1M/68 (+)
86 3:01:42 Plard Wilfrid Asc Saint-barthelemy SEM/72 (+)
87 3:01:49 Rault Martial Pl?neuf-val-andr? SEM/ (+)
88 3:01:52 Vay Philippe Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
89 3:01:57 Bellier Marc St Brieuc V1M/62 (+)
90 3:02:09 Pennetier Stephane Athle 72 Le Mans * SEM/72 (+)
91 3:02:10 Carlier Philippe Asptt Compiegne SEM/71 (+)
92 3:02:23 Denmat Judicael Louannec SEM/72 (+)
93 3:03:08 Lozahic Yvon Athletic Jaudy Trieux V1M/65 (+)
94 3:03:12 Simon Stéphane Treglonou SEM/ (+)
95 3:03:24 Bellec David Locoal Mendon SEM/87 (+)
96 3:03:26 Hary Alain Us Change Jogging V2M/ (+)
97 3:03:37 Guillerm Jean Claude Oxygene Guipavas V1M/ (+)
98 3:03:41 Fetiveau Jean-paul Entente Du Val Dancenis' V1M/67 (+)
99 3:03:58 Le Meitour Mickael Brecj SEM/ (+)
100 3:04:02 Steinmetz Frederic Tamalou Mellac V1M/68 (+)
101 3:04:15 Le Bourhis Sylvain Monterblanc V1M/ (+)
102 3:04:27 Quelennec Bruno U.s.acign? V1M/64 (+)
103 3:04:34 Bureau Franck Savigne L Eveque V1M/66 (+)
104 3:04:55 Le Scour Xavier Stade Poitevin Triathlon V1M/ (+)
105 3:05:18 Busson Philippe Arsud Lac V1M/65 (+)
106 3:05:22 Ernoul Denis Combourg Athletisme V1M/65 (+)
107 3:05:25 Le Clanche Gwenael Foulees Penquesten SEM/72 (+)
108 3:05:38 Delen Sebastien Gestel SEM/ (+)
109 3:05:47 Mace Frederick Coutances Triathlon SEM/ (+)
110 3:06:00 Hue Johnny St Sylvain V1M/68 (+)
111 3:06:19 Bugianesi Franck Saint-malo Sports Loisirs SEM/ (+)
112 3:06:20 Souidi Abdelkader Co Savigny-sur-orge V1M/63 (+)
113 3:06:26 Favennec Olivier Courir A Plomeur SEM/ (+)
114 3:06:27 Bebot Patrick S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
115 3:06:49 Gueguen Laurent Brest V1M/ (+)
116 3:06:55 Jousset Sebastien Queven SEM/ (+)
117 3:06:55 Nivet Jean-claude Questembert SEM/70 (+)
118 3:07:00 Viaud Jacky Entente Nord Loire V2M/59 (+)
119 3:07:10 Lardon Eric Pont Rean V1M/ (+)
120 3:07:28 Nori Patrick Angers V1M/64 (+)
121 3:07:33 Le Gras Nicolas Courir A Coray SEM/ (+)
122 3:07:34 Audureau Christian Tillieres V1M/ (+)
123 3:07:52 Bizet Marc Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
124 3:07:52 Quelier Denny Tcg Partenay V1M/ (+)
125 3:08:00 Mar?chal Claude Rederien Du Cap Sizun V1M/ (+)
126 3:08:00 Masse Dominique Courir A Coray SEM/80 (+)
127 3:08:02 Jovanovic Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme SEM/73 (+)
128 3:08:16 Viart Gilles Mons V1M/ (+)
129 3:08:44 Baron Emmanuel Chateaubriant SEM/ (+)
130 3:08:47 Chorel Jerome As Saint-sylvain D'anjou SEM/74 (+)
131 3:08:52 Demeslay Sylvain La Margantinaise SEM/73 (+)
132 3:08:52 Tebib Cyrille Cs Garnison Rennes SEM/70 (+)
133 3:08:58 Pennetier Christelle Athle 72 Le Mans * V1F/68 (+)
134 3:09:06 Sider Laouic Red?rien Cap Sizun SEM/ (+)
135 3:09:15 Nori Jacky Angers SEM/ (+)
136 3:09:30 Hingant Alain Jogging Pays De Lamballe V2M/52 (+)
137 3:09:32 Maurouard Hubert La Valognaise Athletisme V1M/62 (+)
138 3:09:34 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontivy V2M/54 (+)
139 3:09:35 Legendre Olivier Colpo V1M/67 (+)
140 3:09:37 Skora Thomas Ua Langueux SEM/71 (+)
141 3:09:40 Clouet Eric La Chapelle Thouarault SEM/ (+)
142 3:09:42 Le Joubioux Goulven Amboise SEM/ (+)
143 3:09:47 Massonneau Sébastien Savenay SEM/ (+)
144 3:09:52 Eugene Mickael Digosville SEM/ (+)
145 3:09:53 Ballansat Ludovic Omnisports Pithiviers V1M/69 (+)
146 3:09:55 Gigault Laurent Les Foulees Breuilletoises V2M/57 (+)
147 3:09:59 Penisson Eric Eva V1M/66 (+)
148 3:10:01 Le Lan Loic Queven Athletisme V1M/64 (+)
149 3:10:02 Huet Laurent Rennes SEM/ (+)
150 3:10:03 Jaffres Philippe Oxygene Guipavas SEM/ (+)
151 3:10:07 Grosbois Xavier Pass Running SEM/ (+)
152 3:10:08 Ruggeri Etienne Asptt Compiegne V1M/61 (+)
153 3:10:08 Deghilage Olivier Asptt Compiegne V1M/69 (+)
154 3:10:12 Turpin Jean-f?lix La Bazouge Du D?sert SEM/ (+)
155 3:10:13 Le Bideau Guy Lorien V2M/ (+)
156 3:10:21 Rouleau Laurent Acbv V1M/67 (+)
157 3:10:30 Crochet Jean-françois Jc St-hilaire-de-riez SEM/73 (+)
158 3:10:41 Guibert Franck Setram Le Mans V1M/ (+)
159 3:10:52 Sorin Gerard Acbv V1M/64 (+)
160 3:11:01 Gaboriau Fabrice Le Longeron V1M/63 (+)
161 3:11:03 Bouvet Bruno Asnieres/vegre V1M/ (+)
162 3:11:15 Baron Marc Entente Des Mauges V2M/59 (+)
163 3:11:16 Gabillard Freddy St Jean Sur Magence SEM/ (+)
164 3:11:20 Brouazin Didier Us Liffre V1M/63 (+)
165 3:11:23 Mostowyk David La Montagne SEM/ (+)
166 3:11:28 Delacroix David La Valognaise Athletisme SEM/73 (+)
167 3:11:34 Ferdinand Bruno Luisant Ac V1M/61 (+)
168 3:11:48 Plaisant Christophe Lse Baladins De Jardres V1M/ (+)
169 3:11:50 Gauthier Fabien Triathlon Club Nantais SEM/ (+)
170 3:11:52 Le Roux Denis Lanester V1M/ (+)
171 3:12:02 Gorin Pascal Les Furets D'eiffage V1M/65 (+)
172 3:12:07 Bourny Pascal Sainte Maure Athletic Club V1M/65 (+)
173 3:12:11 Bucaille Johnny Frevent Olympique Club SEM/ (+)
174 3:12:23 Bennacer Ahmed Charly Gueguin Picaud V1M/64 (+)
175 3:12:26 Furic Jean-marc Pleuven V1M/65 (+)
176 3:12:40 Bonsergent Andre Cande V1M/ (+)
177 3:12:45 Rivet Stéphane Lompret V1M/ (+)
178 3:12:45 Bourdoux Olivier Wapiti Larmor Tria SEM/ (+)
179 3:12:47 Germond Patrice Entente Des Mauges V1M/67 (+)
180 3:12:50 Faligant Jean-claude Entente Des Mauges V2M/59 (+)
181 3:12:52 Giani Michel Aa Allaudienne V1M/67 (+)
182 3:12:59 Pernet Regis Endurance 72 V1M/65 (+)
183 3:13:03 Tschofen Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
184 3:13:04 Mallet Bruno Rennes V1M/65 (+)
185 3:13:08 Dupas Patrick Entente Du Val D'ancenis V2M/59 (+)
186 3:13:13 Bellier Hubert Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
187 3:13:25 Varraud Richard Naintre SEM/ (+)
188 3:13:28 Magron Jean Jacques St Die Des Vosges V1M/ (+)
189 3:13:33 Le Boursicaud Christian Plescop V1M/63 (+)
190 3:13:39 Chambas Robert Fraternelle Chat.-gaillard V2M/51 (+)
191 3:13:42 Joly Michel As Bourse V3M/49 (+)
192 3:13:46 Caudan Jacques Foulees Cloharsiennes V1M/63 (+)
193 3:13:51 Jouffroy Arnaud Hurepoix 091066 SEM/74 (+)
194 3:13:55 Julienne Jean-yves Al Varades V1M/63 (+)
195 3:13:56 Jehanno Veronique Gueguin Picaud V1F/62 (+)
196 3:14:00 Beolet Denis Trebeurden SEM/ (+)
197 3:14:02 Le Berre Olivier Peumerit SEM/ (+)
198 3:14:04 Meudec Alain Bus Oc?ane Sc V2M/51 (+)
199 3:14:07 Thomazeau Christophe As Bourse V1M/67 (+)
200 3:14:12 Duguen Jean Marc La Chapelle Gaceline V1M/ (+)
201 3:14:13 Gouriou Jacques Souffle Des Abers V1M/ (+)
202 3:14:18 Lahaye Robert Courir A Chantepie V1M/ (+)
203 3:14:20 Pilon Fabrice Vsf Triathlon SEM/ (+)
204 3:14:21 Raoul Antony Begard SEM/75 (+)
205 3:14:22 Rio Pennuen Denis Plescop V1M/ (+)
206 3:14:23 Seveno Jose Locmaria Belle Ile V1M/ (+)
207 3:14:23 Boissy Sylvie Corbas V1F/69 (+)
208 3:14:25 Groult Emmanuel Caen SEM/ (+)
209 3:14:25 Bugeat Sebastien Udsp 14 SEM/ (+)
210 3:14:33 Vignau Stephane S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
211 3:14:40 Pibot Youenn Naoned / Nantes SEM/ (+)
212 3:14:41 Le Gall David Quintin V1M/69 (+)
213 3:14:43 Nicolo Gaetan Velizy SEM/ (+)
214 3:14:45 Le Cleve Pascal Montjean Sur Loire SEM/ (+)
215 3:14:46 Arduino Corinne Amiens V1F/67 (+)
216 3:14:48 Porcher Matthias L'aiguillon Sur Vie SEM/ (+)
217 3:14:49 Le Sommer Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/65 (+)
218 3:14:50 Creneguy Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
219 3:14:54 Ardouin Dominique Ac Bocage Vendeen* V1M/66 (+)
220 3:14:55 Granouliac Nicolas La Ville Es Nonais SEM/ (+)
221 3:14:57 Dufay Thierry Esm Gonfreville L'orcher V2M/59 (+)
222 3:14:59 Cossin Eric Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
223 3:15:00 Bonnier Didier S/l Renaze Athletisme V2M/59 (+)
224 3:15:14 Loussouarn Patrice Courir A Coray V1M/ (+)
225 3:15:22 Martin Rodrigue Courir A St Ave V1M/ (+)
226 3:15:22 Floch Alain Brest V1M/ (+)
227 3:15:32 Lorcy Bernard Vannes V2M/51 (+)
228 3:15:39 Millardet Fabien St Meen Le Grand V1M/66 (+)
229 3:15:39 Granger Sebastien Mantes La Jolie SEM/79 (+)
230 3:15:41 Peltier Bruno Setram Le Mans V1M/ (+)
231 3:15:43 Aupre Sylvain Angers Triathlon SEM/ (+)
232 3:15:47 Koch Jean Pascal Paris SEM/ (+)
233 3:15:49 Andre Joel Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
234 3:16:02 Talec Guen Avel Mor Extreme SEM/ (+)
235 3:16:04 Lhelguen Stephane Lehan V1M/ (+)
236 3:16:06 L?vy Hervé Mont Saint-aignan V1M/ (+)
237 3:16:07 Rodilla Pascal Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/65 (+)
238 3:16:09 Poezevara Philippe Entente Cyclo Tregueusienne V1M/67 (+)
239 3:16:10 Thieurmel Damien Cloc Acheres SEM/79 (+)
240 3:16:14 Quemeneur Serge Oxygene Guipavas V1M/63 (+)
241 3:16:16 Pasquier Daniel As St Sylvain D Anjou SEM/ (+)
242 3:16:18 Briand Mickael As Romill? SEM/ (+)
243 3:16:23 Quiot Alexis Boulogne Billancourt SEM/74 (+)
244 3:16:26 Mittelmann Yves Saint-ave V1M/ (+)
245 3:16:27 Mendive Jean Claude Cap Ploulech V1M/ (+)
246 3:16:35 Carpier Yves Quessoy SEM/79 (+)
247 3:16:45 Ouvrard Christian Poitiers V2M/ (+)
248 3:16:47 Jaffre Thierry Cima Pays D'auray V1M/63 (+)
249 3:16:50 Besnard Claude Courir En Pays De Matignon V2M/53 (+)
250 3:16:57 Audren Patrick Mo?lan Sur Mer V2M/ (+)
251 3:17:00 Caranton Bernard Amicale Du Val De Somme V2M/58 (+)
252 3:17:00 Duthu Vincent Brest SEM/ (+)
253 3:17:01 Kerzerho Yann Laval SEM/ (+)
254 3:17:02 L'azou Frédéric Avel Vor Extreme SEM/ (+)
255 3:17:21 Rade Philippe Us Footing Force V1M/ (+)
256 3:17:22 Pichon Loic Entente Du Val D'ancenis V1M/69 (+)
257 3:17:28 Guedas Daniel Acc La Chapelle/erdre V2M/52 (+)
258 3:17:32 Landemaine Jacques Normandie Marathon V2M/51 (+)
259 3:17:38 Chabot Gael Asptt Angers SEM/72 (+)
260 3:17:42 Delanoe Jean-paul Entente Du Val D'ancenis V1M/61 (+)
261 3:17:46 Faubourg Clement Cao Saint Nolff V2M/ (+)
262 3:17:46 Dechamps David SEM/72 (+)
263 3:18:02 Trimoreau Antonny S/l Elan Sportif De Trelissac SEM/71 (+)
264 3:18:02 Penneman Aurélien Compiegne SEM/ (+)
265 3:18:05 Dauge Thierry Bezons V1M/62 (+)
266 3:18:07 Gendry Claude Ag Cosse-le-vivien V1M/60 (+)
267 3:18:07 Besnardeau Michel Scl Seiches / Le Loir V1M/63 (+)
268 3:18:24 Ogez Thierry Amicale Du Val De Somme V1M/62 (+)
269 3:18:45 Brosse Philippe Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
270 3:18:49 Royne Dominique Entente Du Val D'ancenis V1M/64 (+)
271 3:18:55 Dehaeze Benoit Quimper SEM/ (+)
272 3:18:57 Bigot Herve Bethune V1M/62 (+)
273 3:18:59 Le Bail Michel Lanester V1M/ (+)
274 3:19:02 Haudry Frederic Muzillac SEM/72 (+)
275 3:19:03 Foucher Philippe Noyal Sur Vilaine SEM/70 (+)
276 3:19:03 Petit Didier Merignac V2M/ (+)
277 3:19:05 Crosnier Thierry Hurepoix 091066 V1M/64 (+)
278 3:19:11 Joubier Christophe Esco 44 Saint-andr? Des Eaux V1M/66 (+)
279 3:19:19 Lamour Jean Michel Vannes V2M/ (+)
280 3:19:29 Simon Alain Rungis V1M/60 (+)
281 3:19:32 Devauchelle Christophe Plouhinec SEM/ (+)
282 3:19:38 Texier Loic Servon Sur Vilaine V1M/ (+)
283 3:19:41 Moreau Dissay V1M/ (+)
284 3:19:45 Le Meitour Michel Auray V1M/67 (+)
285 3:19:46 Armer Stephane Neuville Sur Brenne SEM/73 (+)
286 3:19:48 Daujat Stephane Grand Fougeray SEM/ (+)
287 3:19:52 Le Gall Frederic Asc Saint-barthelemy V1M/66 (+)
288 3:19:52 Le Bihan Erwan Union Sportive Sene SEM/ (+)
289 3:19:52 Drouin Mickael Angers Triathlon SEM/ (+)
290 3:19:53 Bihan Joseph Athle Du Pays De Redon V2M/53 (+)
291 3:19:53 Berthet Jean-michael Sm Montrouge SEM/78 (+)
292 3:19:56 Petit Alain As Bourse V2M/59 (+)
293 3:19:58 Porret Philippe Orleanais Triathlon Club V1M/ (+)
294 3:19:58 Le Meur Franck S/l Athletisme Loudeac V1M/67 (+)
295 3:20:03 Malval Christian Trefflean V1M/ (+)
296 3:20:08 Guegan Joel Al Carhaix-plouguer V1M/61 (+)
297 3:20:19 Dionisio Emmanuel 49006 V1M/69 (+)
298 3:20:26 Labbe Loic Joggers Louvigneens V2M/ (+)
299 3:20:30 Berriet Yves Rederien Du Cap Sizun V1M/ (+)
300 3:20:32 Rouxel Jean-pierre Athletisme Pays Redon V1M/61 (+)
301 3:20:34 Peres Thierry Gournay Sur Marne V1M/66 (+)
302 3:20:39 Bernard Pierre St Jean De Mont Triathlon SEM/ (+)
303 3:20:42 Mettendorff Laurent Les Foulees Breuilletoises V1M/61 (+)
304 3:20:45 Briand Bertrand Asc Saint-barthelemy SEM/71 (+)
305 3:20:47 Malengreau Cedric Credit Mutuel SEM/ (+)
306 3:20:54 Pouliquen Alain Credit Mutuel V2M/ (+)
307 3:20:55 Carre Julien Adl Rozeen SEM/ (+)
308 3:20:56 Roudaut Dominique Quimper SEM/ (+)
309 3:20:57 Fauconnier Jean-claude Monts En Bessin V1M/ (+)
310 3:20:58 Leguillon Didier Avenir Mortain V1M/68 (+)
311 3:21:02 Bescond Jean-pierre Toulouse V2M/ (+)
312 3:21:06 Richeux Alexandre Saint-malo SEM/ (+)
313 3:21:12 Ollivier Alain Thorign?-fouillard V1M/69 (+)
314 3:21:14 Monnier Yvan Rennes SEM/ (+)
315 3:21:16 Dugue Philippe Aca Beauvais V1M/67 (+)
316 3:21:23 Kaeser Didier Epikourons V2M/55 (+)
317 3:21:24 Thiec Philippe St Thurien V1M/ (+)
318 3:21:33 Martin Roger Co Chateau Du Loir V2M/56 (+)
319 3:21:35 Tannoux Frederic Saint Ave SEM/ (+)
320 3:21:51 Trublin Sebastien Rouen SEM/ (+)
321 3:21:54 Lemaistre Philippe Esm Gonfreville L'orcher V1M/66 (+)
322 3:21:56 Geay Joel Athletic Club Angerien V1M/62 (+)
323 3:21:59 Chardon Alain Les Foulees Breuilletoises V2M/51 (+)
324 3:22:00 Bougeard Sandrine Les Foulees Breuilletoises SEF/70 (+)
325 3:22:01 Le Broch Pascal Es Sucy-en-brie V1M/65 (+)
326 3:22:03 Jan Guenha?l Paris SEM/ (+)
327 3:22:06 Guitton Frederic Paris SEM/80 (+)
328 3:22:10 Brasselet Laurent As Romille Ufolep SEM/ (+)
329 3:22:26 Chauviere Pierre Bourgbarre V2M/53 (+)
330 3:22:32 Lubais Renaud Ms Chantenay Nantes V1M/62 (+)
331 3:22:33 Philbert Francis Angouleme V2M/ (+)
332 3:22:34 Chevillon Daniel E A Cesson V1M/62 (+)
333 3:22:35 Herry Philippe Saint Avertin V1M/65 (+)
334 3:22:44 Leost Ronan Concarneau SEM/ (+)
335 3:22:55 Triballeau Joel Entente Du Val D'ancenis V2M/51 (+)
336 3:22:59 Aury Pierre Montpellier SEM/ (+)
337 3:23:02 Labbe Jean-michel La Joie De Courir V1M/68 (+)
338 3:23:12 Gaudry Christophe Paris SEM/75 (+)
339 3:23:14 Laurans Michel Ecum Cleder V2M/59 (+)
340 3:23:27 Nedelec Claude Rederien Ar Braden V1M/ (+)
341 3:23:28 Dubarry Florence Running 41 V1F/67 (+)
342 3:23:36 Gohin Alexandre As Romille SEM/ (+)
343 3:23:42 Le Nouaille Yves Loyat V1M/ (+)
344 3:23:43 Birault Sebastien L'aiguillon Sur Vie SEM/ (+)
345 3:23:46 Laluce Bruno Fftri V1M/63 (+)
346 3:23:47 Coraboeuf Jean-paul St Leger Des Bois V2M/56 (+)
347 3:23:51 Thomas David Iroise Athletisme Guilers SEM/ (+)
348 3:23:53 Baschera Richard Bouguenais V1M/68 (+)
349 3:23:54 Boone Christian Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M/60 (+)
350 3:24:01 Hervouin Mireille Us Acigne V1F/63 (+)
351 3:24:02 Heux Jean-françois Billom V1M/61 (+)
352 3:24:05 Le Bohec Andre Cima Pays D'auray V2M/55 (+)
353 3:24:15 Lamart Patrick Ascee56 V2M/57 (+)
354 3:24:22 Kernaleguen François Galouperien Briec V2M/ (+)
355 3:24:24 Jegouic Jean Marc S/l Courir Aux Ajoncs D'or V1M/ (+)
356 3:24:30 Allegoet Sylvain Guipavas SEM/ (+)
357 3:24:34 Tollemer François SEM/73 (+)
358 3:24:40 Paris Benoit Asc Saint-barthelemy V1M/67 (+)
359 3:24:51 Breton Alain Briec SEM/ (+)
360 3:24:51 Prach Olivier As Bourse V1M/60 (+)
361 3:24:55 Gueguen Stephane Foul?es Varz?coises SEM/ (+)
362 3:24:57 Boultareau Daniel 53065 SEM/72 (+)
363 3:25:04 Cayre Gwenael Henanbihen SEM/ (+)
364 3:25:05 Lanoe Frederic As Ripault SEM/ (+)
365 3:25:06 Mosseron Merri SEM/ (+)
366 3:25:07 Barbe Arnaud Adrenaline 33 SEM/87 (+)
367 3:25:08 Jambart Daniel Nantes Triathlon V2M/57 (+)
368 3:25:10 Rousse Herve Cjac V1M/63 (+)
369 3:25:16 Taillefer Jacques Saint Malo Running V2M/54 (+)
370 3:25:17 Courant Frederic Quetigny V1M/69 (+)
371 3:25:21 Kergourlay Jean Yves Langolen V2M/ (+)
372 3:25:31 Guillet Jean-maurice Ascsb V1M/65 (+)
373 3:25:35 Caillard Pascal Courir A St Gervais V2M/ (+)
374 3:25:35 Surbled Michel As Bourse V1M/ (+)
375 3:25:39 Boileau Remi Courir A Vauvert V2M/59 (+)
376 3:25:40 Rouzic Eric Mellac SEM/ (+)
377 3:25:44 Le Maguer Jacques Bais SEM/ (+)
378 3:25:44 Godefroy Yann Levallois Perret V1M/ (+)
379 3:25:44 Mahe Alain Athle Du Pays De Redon V1M/61 (+)
380 3:25:47 Patry Alain S/l U.s.o Mondeville V1M/60 (+)
381 3:25:50 Chapon Didier Us St Gilles SEM/72 (+)
382 3:25:52 Mohr Eric Saint Malo SEM/ (+)
383 3:25:53 Halgand Laurent Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63 (+)
384 3:26:00 Verniere Jean-marc Asbf Vic Le Comte V1M/ (+)
385 3:26:00 Vigouroux Christophe Prefecture SEM/ (+)
386 3:26:01 Dano Françoise Plumergat SEF/73 (+)
387 3:26:03 Guenego Alain Questembert V2M/58 (+)
388 3:26:05 Arias Marie-noelle Es Oxygene Blanquefort V1F/68 (+)
389 3:26:11 Le Corre Joseph Erdeven V1M/ (+)
390 3:26:15 Le Bris Olivier Adn Noyal Pontivy V1M/62 (+)
391 3:26:17 Le Henanff Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
392 3:26:17 Monier Pascal 92085 V1M/64 (+)
393 3:26:20 Pajot Sebastien La Chapelle Nermier SEM/ (+)
394 3:26:21 Le Diaudic Stephane St Ave SEM/ (+)
395 3:26:24 Bonnet Alain As Bourse V2M/51 (+)
396 3:26:27 Trebaol-le Roux Claude Speederiens Plou?nan V1F/61 (+)
397 3:26:28 Rouiller Jean-luc Entente Des Mauges V1M/61 (+)
398 3:26:29 Le Cossec Philippe Sene V1M/ (+)
399 3:26:30 Pel? Pascal St Jean De Braye V2M/ (+)
400 3:26:31 Pernette Jerome Sapeurs Pompiers Rambouillet SEM/ (+)
401 3:26:35 Le Roux Christophe Brech SEM/ (+)
402 3:26:42 Guichoux Erwan Plou?dern SEM/ (+)
403 3:26:44 Vinclair Pierre Paris SEM/ (+)
404 3:26:44 Vinclair Christian Plerin V2M/ (+)
405 3:26:46 Blanchard Christian Hennebont V1M/ (+)
406 3:26:46 Salam Vincent Bus Oc?ane Sc SEM/ (+)
407 3:26:49 Le Noach Jose Entente Des Mauges V1M/69 (+)
408 3:26:52 Evain Stephane Angers SEM/ (+)
409 3:26:57 Mocard François Rennes SEM/ (+)
410 3:26:58 Reutenauer Philippe Charleville-mezieres SEM/ (+)
411 3:27:09 Bourlon Michel As Bourse V2M/59 (+)
412 3:27:09 Thevenet Philippe As Bourse V2M/56 (+)
413 3:27:10 Pondard Jean-yves Plaintel V1M/ (+)
414 3:27:21 Bacoup Frederic Mezeray V1M/ (+)
415 3:27:22 Kerhoas Claude Bsa Carhaix SEM/70 (+)
416 3:27:25 Maudieu Pascal Sojasun V1M/ (+)
417 3:27:26 Fauche Bruno Courir A Ste Luce SEM/70 (+)
418 3:27:29 Lamour Dominique Sc Orvault V2M/57 (+)
419 3:27:29 Rio Georges Pordic V2M/ (+)
420 3:27:32 Perronno Philippe Athle Pays De L'orient* V1M/67 (+)
421 3:27:34 Bonnet Dominique Jogging Ploemeur V1M/ (+)
422 3:27:39 Lessard Herve Combrit V1M/ (+)
423 3:27:41 Couraud Patricia Saint Nazaire Olympique Sa V1F/69 (+)
424 3:27:42 Bouvier Thierry As Ce V1M/63 (+)
425 3:27:45 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
426 3:27:47 Guillemot Gilles S/l Ploeren Endurance V1M/62 (+)
427 3:27:54 Spagnesi Jean-charles Treve SEM/72 (+)
428 3:27:55 Campion Thierry Epernon SEM/72 (+)
429 3:27:55 Colas Joel Es Jouy St-prest V1M/65 (+)
430 3:28:01 Guiouillier Bertrand Rouillon V1M/ (+)
431 3:28:02 Le Pennec Yannick Ploemeur V1M/ (+)
432 3:28:02 Tilly Yannick Us Acigne Jogging V1M/ (+)
433 3:28:02 Morchoisne Olivier Landeda V1M/ (+)
434 3:28:02 Tregoat Denis S/l Asptt Lannion V2M/57 (+)
435 3:28:02 Nicol Didier Joggers Gestellois V1M/ (+)
436 3:28:03 Priour Franck Ent. Seiche Semnon A. * V1M/68 (+)
437 3:28:10 Metzinger Philippe Rederien Cap Sizun V2M/ (+)
438 3:28:12 Collet Remy Le Mans V1M/ (+)
439 3:28:15 Le Guenic Pascale Rederiens Du Cap Sizun SEF/70 (+)
440 3:28:17 Martin Pascal Noisy Le Grand V1M/ (+)
441 3:28:19 Aubree Erwan Chantepie SEM/ (+)
442 3:28:21 Uguen Pascal Les Trotteurs De La Penze V1M/ (+)
443 3:28:23 Benard Bruno As Bourse V1M/ (+)
444 3:28:24 Lazo Jose Conseil General Morbihan V2M/ (+)
445 3:28:25 Kerebel Pierre Lanrivoare V1M/ (+)
446 3:28:25 Valot Pascal Foulee Renanaise V2M/59 (+)
447 3:28:28 Caglioni Jean Pierre Savigny Sur Orges SEM/ (+)
448 3:28:28 Nogues Jean Michel Le Chatelet En Brie V1M/ (+)
449 3:28:29 Rayer Charles Credit Mutuel V1M/ (+)
450 3:28:29 Panek Alain Us Crepy-en-valois V2M/57 (+)
451 3:28:29 Duboq Remi J3 Sports Amilly V1M/69 (+)
452 3:28:30 Lebois Patrick Les Allendes SEM/ (+)
453 3:28:33 Martin Jean-baptiste Angers V1M/ (+)
454 3:28:33 Le Sausse Bruno Mellac V1M/ (+)
455 3:28:34 Barbeoc'h Alain Briec V2M/ (+)
456 3:28:37 Fournier Marc Lannion Triathlon V1M/ (+)
457 3:28:40 Guerin Didier Plerin SEM/ (+)
458 3:28:42 Chalumeau Franck St Martin De St Maixent SEM/ (+)
459 3:28:57 Celerier Pascal Sm Montrouge V2M/54 (+)
460 3:28:58 Le Mauff Didier Sojasun V1M/66 (+)
461 3:29:00 Draber Matthieu Milly La Foret V1M/69 (+)
462 3:29:04 Deguelle Pascal Les Foulees Breuilletoises SEM/72 (+)
463 3:29:04 Commaret Philippe V1M/ (+)
464 3:29:05 Castagnet Florence Asap SEF/82 (+)
465 3:29:05 Beuguel Denis Galouperien Briec V2M/52 (+)
466 3:29:07 Hoarau Emmanuel Beaurepaire SEM/ (+)
467 3:29:09 Le Lagadec Pascal Vannes V1M/ (+)
468 3:29:10 Donias Michel Plouay V1M/ (+)
469 3:29:10 Heudre Jean-michel Balaze V1M/ (+)
470 3:29:11 Raulo Alain Athle Du Pays De Vannes * V2M/55 (+)
471 3:29:13 Le Marchand Yannick Defoules De St Jouan V1M/67 (+)
472 3:29:16 Rousseau Pierre Ua Villenoy SEM/72 (+)
473 3:29:18 Riche Manuel Le Conquet V1M/ (+)
474 3:29:19 Le Bodo Serge Surzur V1M/ (+)
475 3:29:20 Boussin David Tr?gunc SEM/ (+)
476 3:29:26 Fouquet Guy Pont Pean V2M/ (+)
477 3:29:26 Le Maire David S/l Ploeren Endurance SEM/73 (+)
478 3:29:27 Cougoulat Didier S/l Ploeren Endurance V1M/67 (+)
479 3:29:28 Madiot Mickael Hutchinson V1M/ (+)
480 3:29:30 Delauney Fabrice Endurance 72 V1M/65 (+)
481 3:29:33 Echard Xavier As Ripault V1M/ (+)
482 3:29:36 Mahe Philippe Le Mans V1M/ (+)
483 3:29:46 Nizan Philippe Galoupat V1M/ (+)
484 3:29:54 Coutsoulis Max Tours SEM/ (+)
485 3:29:55 El Manoubi Jacques Frossay SEM/ (+)
486 3:29:56 Dufeuille Jose Eac Meru V1M/61 (+)
487 3:30:07 Mercier Philippe Courir A Thury SEM/ (+)
488 3:30:11 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M/ (+)
489 3:30:17 Le Bot Jean-philippe Brest Triathlon SEM/ (+)
490 3:30:26 Besnard Pascal Entente Des Mauges V1M/68 (+)
491 3:30:37 Saboya Thierry Vannes V1M/ (+)
492 3:30:40 Gelin Patrice Rennes V1M/ (+)
493 3:30:45 Mary Guillaume Asptt Nantes SEM/77 (+)
494 3:30:55 Alleau Raphael Tria Amilly V1M/ (+)
495 3:30:58 Cadiou Ronan Quimperle SEM/ (+)
496 3:30:58 Loquet Raphael Courir A Thury SEM/ (+)
497 3:30:58 Blondel Mickael Courir A Thury SEM/ (+)
498 3:30:59 Josse Stephane Sojasun V1M/65 (+)
499 3:31:03 Le Berre Thierry Plounevezel V1M/63 (+)
500 3:31:03 Goutfreind Pascal Ac Boulay V1M/67 (+)
501 3:31:04 Bechennec Franck Le Souffle Des Abers SEM/73 (+)
502 3:31:05 Bellec Alain Plozevet V1M/ (+)
503 3:31:06 Le Hir Philippe Avel Vor Extr?me SEM/ (+)
504 3:31:15 Idrissi Mo Dem V2M/ (+)
505 3:31:16 Le Gall Arnaud Moelan Sur Mer SEM/ (+)
506 3:31:18 Lidouren Laurent Breizh Sport Attitude SEM/75 (+)
507 3:31:19 Nechelput Jean-marie Le Roeulx V3M/ (+)
508 3:31:20 Le Goff Jean Michel Asaec Athletisme V1M/ (+)
509 3:31:25 Clement Franck Ballan Mire V1M/ (+)
510 3:31:28 Lajeunesse Jean-françois Al Porterie Ac V2M/56 (+)
511 3:31:35 Le Harzic Estelle Al Carhaix-plouguer SEF/81 (+)
512 3:31:39 Madeline Alain Sojasun V1M/ (+)
513 3:31:39 Orlowsky Jean-marc Carbon Blan V1M/63 (+)
514 3:31:43 Lemoigne Annie Granville Ac V3F/49 (+)
515 3:31:47 Voisine François Laval Court Cod V2M/52 (+)
516 3:31:50 Merdy Emmanuel Brandivy SEM/ (+)
517 3:31:50 Le Noble Sylvain Guilberville SEM/ (+)
518 3:31:54 Malecot Jacques Paris V2M/ (+)
519 3:31:55 Kerdreux Lionel Oxygene Guipavas V1M/ (+)
520 3:32:01 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
521 3:32:02 Charron Yannick Passe'running V1M/ (+)
522 3:32:02 Le Guyader Yves G?tign? V1M/ (+)
523 3:32:05 Kraske Florent Asc Saint Barthelemy SEM/82 (+)
524 3:32:06 Bochereau Ronan Escapade Malestroit SEM/ (+)
525 3:32:14 Favalier Bernard Le Fenouiller V1M/ (+)
526 3:32:17 Bellanger Pascal Jog Bruz V2M/57 (+)
527 3:32:17 Cadieu Christophe Air France (asaf) V1M/66 (+)
528 3:32:18 Gastebois Stephane Atscaf Calvados V1M/66 (+)
529 3:32:37 Minvielle Eric S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/ (+)
530 3:32:38 Libert Thierry E.t.enghien SEM/ (+)
531 3:32:40 Joubert Philippe Le Plessis Grammoire V1M/64 (+)
532 3:32:42 Le Mapihan Laurent Courseulles Running V1M/64 (+)
533 3:32:43 Morisset Michel Ballan Mire V2M/ (+)
534 3:32:45 Averous Philippe Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
535 3:32:49 Lepierre Jérôme Courir A Chantepie SEM/ (+)
536 3:32:51 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
537 3:32:53 Reminiac Rodolphe Plelan Le Grand SEM/71 (+)
538 3:33:00 Lafosse Sebastien Treilliers SEM/ (+)
539 3:33:05 Guiot Christophe As Bourse SEM/72 (+)
540 3:33:06 Bitel Catherine As Bourse SEF/70 (+)
541 3:33:12 Renault Patrick Rennes V2M/ (+)
542 3:33:14 Mahe Yvan Foulee Renanaise V1M/61 (+)
543 3:33:16 Pires Thierry Senantes V2M/ (+)
544 3:33:17 Louis Michael Le Boup?re SEM/ (+)
545 3:33:21 Thoraval Gurwan Lannion V1M/66 (+)
546 3:33:26 Rouxel Dominique Ac Varades SEM/72 (+)
547 3:33:28 Leick Sylvain Licence Triathlon SEM/ (+)
548 3:33:32 Lelarge Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/80 (+)
549 3:33:35 Chantrelle Kevin Paris SEM/ (+)
550 3:33:41 Cerisier Thierry Galouperien Briec V1M/ (+)
551 3:33:56 Tonnoir Sébastien Run And Raid Team 22 SEM/ (+)
552 3:33:56 Guyodo David Brech SEM/ (+)
553 3:33:56 Arnaud Denis Aja Marathon V1M/61 (+)
554 3:33:58 Gosselin Benoit Asics SEM/ (+)
555 3:33:59 Deniel Eric Ploubezre SEM/ (+)
556 3:34:00 Guymard Gregory Joyeux Joggers Josselin SEM/ (+)
557 3:34:00 Blin Pascal Athle Du Pays De Redon V1M/65 (+)
558 3:34:00 Preunel Vincent Rederien Cap Sizun SEM/ (+)
559 3:34:01 Allain Sandrine Le Mans SEF/73 (+)
560 3:34:02 Arzul Francis Racing Club Nantais V1M/67 (+)
561 3:34:08 Fablet Loic Theix V1M/66 (+)
562 3:34:09 Rollo Daniel Carq Questembert V1M/63 (+)
563 3:34:13 Roy Raphael Noyal Chatillon SEM/73 (+)
564 3:34:14 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
565 3:34:22 Le Hec Didier Courir A Guenin V1M/ (+)
566 3:34:24 Riviere Patrice Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/64 (+)
567 3:34:25 Gillet Jean Pierre Landevant Sport Nature V1M/60 (+)
568 3:34:25 Perez Juan-manuel Sojasun SEM/70 (+)
569 3:34:33 Cornillet Marie-annick St Malo V2F/57 (+)
570 3:34:35 Mace Marcel Courir A St Ave V1M/60 (+)
571 3:34:35 Gosnet Romain Athle 72 Le Mans * SEM/80 (+)
572 3:34:37 Girardin Michel Fontaine Le Comte V1M/ (+)
573 3:34:39 Hardy Joel Us Thouars V2M/55 (+)
574 3:34:43 Queau Jean-marc Nanterre V1M/ (+)
575 3:34:50 Muscat Sébastien Brest SEM/ (+)
576 3:34:50 Lacire Yves Loudeac SEM/ (+)
577 3:34:52 Chalumeau Pascal Co Chateau Du Loir V1M/64 (+)
578 3:34:56 Louvard Sébastien Laval Triathlon Club SEM/ (+)
579 3:34:58 Herault Bruno Cantenay Epinard V1M/ (+)
580 3:35:01 Pirson Marc E.t.enghien V2M/ (+)
581 3:35:04 Ollivier Herve Cap Ploulec'h SEM/72 (+)
582 3:35:07 Toisoul Frédéric Tregueux V1M/ (+)
583 3:35:09 Kergaravat Bruno Gueguin Picaud V1M/ (+)
584 3:35:11 Dobson Mike Portsmouth Joggers Club V2M/ (+)
585 3:35:14 Le Garrec Daniel St Annes D'auray V2M/ (+)
586 3:35:16 Chaussee Yannick S/l Martine Thourne V2M/56 (+)
587 3:35:17 Marchal Bruno C.o Du Sud De L'essonne V1M/63 (+)
588 3:35:19 Le Nocher Franck Granchamp Des Fontaines SEM/73 (+)
589 3:35:25 Collombet Ivan Angers SEM/ (+)
590 3:35:33 Thaureau Yan Mdpv SEM/76 (+)
591 3:35:35 Ermel Karine Us St Gilles SEF/70 (+)
592 3:35:42 Le Tarnec Jean Charles Plelan Le Grand V1M/ (+)
593 3:35:58 Charuault Frédéric Thouars Foot 79 Fff V1M/ (+)
594 3:36:05 Pinot Philippe Cfd Deolois V1M/60 (+)
595 3:36:07 Rigault Dominique Bipedes Bernayens V2M/51 (+)
596 3:36:19 Derrien Marcel Galouperien Briec V2M/ (+)
597 3:36:28 Rietzler Benoit Concarneau V1M/ (+)
598 3:36:32 Neuder Nicolas Montfort Sur Meu SEM/ (+)
599 3:36:32 Scour Michel Iroise Athletisme* V2M/56 (+)
600 3:36:34 Blanchard Jean-marie Ac Bocage Vendeen V1M/62 (+)
601 3:36:38 Huguet Jerome Rouillon SEM/ (+)
602 3:36:42 Guillouche Patrick S/l Esm Challans V1M/68 (+)
603 3:36:43 Boussard Patrick Es Du Val D Anjou Beaufort V1M/63 (+)
604 3:36:44 Fondain Lionel Coueron V1M/ (+)
605 3:36:45 Renaux Eric Esm Gonfreville L'orcher V1M/67 (+)
606 3:36:47 Bleno Pascal Brest V1M/ (+)
607 3:36:55 Hazera Olivier S/l Elan Sportif De Trelissac SEM/73 (+)
608 3:36:57 Piveteau Frederic Racing Club Nantais V1M/65 (+)
609 3:36:57 Carpentier Jean-claude Courir A St Gervais V3M/43 (+)
610 3:36:57 Audren Ronan Hennebont SEM/ (+)
611 3:37:02 Chemin Olivier Legion St Pierre Athle. Brest SEM/74 (+)
612 3:37:06 Bossard Thierry Beaurepaire V1M/ (+)
613 3:37:07 Quere Albert Bl?s D'or Gouesnou V1M/ (+)
614 3:37:10 Brocault Patrice Us Credit Mutuel V1M/ (+)
615 3:37:11 Texier Yann As Bourse V1M/60 (+)
616 3:37:16 Le Hazif Roger Vannes V2M/ (+)
617 3:37:18 Avenier Sebastien Escapade Malestroit SEM/ (+)
618 3:37:19 Diogo Pascal Charleville Meziere V2M/ (+)
619 3:37:30 Bitard Jacques S/l Esm Challans V2M/54 (+)
620 3:37:32 Denise Fabien Avenir Amboise Athletisme V1M/63 (+)
621 3:37:33 Jacob Jean Luc Landaul V1M/ (+)
622 3:37:33 Le Bras Delphine Vannes SEF/73 (+)
623 3:37:35 Vetault Christophe Cga Le Ripault V1M/67 (+)
624 3:37:39 Herry Alain Trotteurs De La Penze V1M/ (+)
625 3:37:40 Thomas Thierry Es Blanquefort V2M/58 (+)
626 3:37:40 Andron Michel E.s.blanquefort Oxygene V2M/58 (+)
627 3:37:44 Dagorn Patrice Rederien Du Cap Sizun SEM/ (+)
628 3:37:44 Beillevaire Yann Nantes V2M/ (+)
629 3:37:45 Bernard Andre S/l Esm Challans V2M/59 (+)
630 3:37:47 Beaugrand Jean-claude Udps14 (s.pompier) V1M/62 (+)
631 3:37:47 Chainay Gerard Les Foulees Breuilletoises V3M/48 (+)
632 3:37:55 Hely Patrice St Yon V1M/ (+)
633 3:37:58 Chaillou Philippe Chavagnes En Paillers SEM/73 (+)
634 3:38:01 Debray Veronique Amicale Du Val De Somme V2F/59 (+)
635 3:38:04 Dolou Olivier Courir A Chantepie V2M/53 (+)
636 3:38:04 Day Jean-michel Courir A Chantepie V2M/ (+)
637 3:38:05 Drouet Pascal Adrenaline 33 V1M/64 (+)
638 3:38:07 Crenn David St Urbain SEM/ (+)
639 3:38:11 Flandrin Gerard Endurance 72 V2M/55 (+)
640 3:38:15 Poirier Christophe St Herblain SEM/74 (+)
641 3:38:23 Gautier Laurent S/l Esm Challans V1M/68 (+)
642 3:38:24 Godard Julien Paris SEM/ (+)
643 3:38:27 Metay Stephane St-berthevin V1M/ (+)
644 3:38:28 Guillou Manuella S/l As Fontenay V1F/69 (+)
645 3:38:35 Beuzit Erwan Rederien Ar Braden SEM/ (+)
646 3:38:36 Chatalic Claude Rederien Ar Braden V1M/ (+)
647 3:38:39 Moreau Emmanuel Berthenay SEM/73 (+)
648 3:38:40 Moreau Christian As Bourse V1M/ (+)
649 3:38:45 Le Saint Philippe R.c.p.h. Jogging V2M/ (+)
650 3:38:47 Wullaert Franck Mont De Marsan V1M/65 (+)
651 3:38:47 Labbe Patrice Grenade/ L Adour V1M/60 (+)
652 3:38:48 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
653 3:38:52 Radenne Laurent SEM/ (+)
654 3:38:53 Flao Frederic Rosporden Oxygene V1M/ (+)
655 3:38:54 Marcienne Jan Baptiste Caen SEM/ (+)
656 3:38:55 Gardan Loic Sojasun V1M/ (+)
657 3:38:56 Le Bonnec Valéry Fftri SEM/ (+)
658 3:39:04 Simon Bernard Redeg 29 Plourin-les-morlaix V1M/ (+)
659 3:39:06 Humeau Olivier Cambes SEM/71 (+)
660 3:39:16 Houdeau Serge Us Acign? Joging V2M/ (+)
661 3:39:19 Bouillon Richard Esva SEM/73 (+)
662 3:39:20 Guillermou Jean Pierre Galouperien Briec V1M/62 (+)
663 3:39:21 Allain Daniel Athletic Pont-rean V2M/55 (+)
664 3:39:26 Paboeuf Gilles Bruz V1M/63 (+)
665 3:39:27 Proot Jean-louis Aigne SEM/ (+)
666 3:39:27 Le Roy Youn Brest V2M/ (+)
667 3:39:28 Breheret Bernard Entente Des Mauges V4M/38 (+)
668 3:39:35 Morival Eric Palais Sur Vienne V2M/ (+)
669 3:39:36 Philippe Joel Rederien Ar Braden V1M/ (+)
670 3:39:39 Pires Fabien Echarcon V1M/ (+)
671 3:39:42 Terrier Franck Vitr? V1M/ (+)
672 3:39:42 Boulay Michel Sojasun V1M/63 (+)
673 3:39:42 Schmitt Corinne Anne Dinard V1F/68 (+)
674 3:39:42 Barrot Claude Cordemais V1M/ (+)
675 3:39:44 Le Gall Delphine Us St Gilles SEF/72 (+)
676 3:39:49 Memin Christophe Lardy SEM/74 (+)
677 3:39:50 Seby Gerard St Poix V1M/ (+)
678 3:39:50 Mauger Alain Asc Saint-barthelemy V2M/56 (+)
679 3:39:53 Ridard Messe Christele Le Petit Fougeray SEF/70 (+)
680 3:40:11 Derrien Herve Trotteurs De La Penze V2M/ (+)
681 3:40:15 Blandin Samuel Mulsanne SEM/ (+)
682 3:40:15 Breau Didier Flr Saint Meard De Gur?on V1M/63 (+)
683 3:40:17 Meubry Sylvain Landerneau V1M/ (+)
684 3:40:17 Le Rouzic David Courir ? Saint Av? SEM/ (+)
685 3:40:20 Abraham Xavier St Pierre Les Elbene SEM/ (+)
686 3:40:20 Salmon Gregory Vion SEM/ (+)
687 3:40:30 Seveno Guy Pluvigner V1M/65 (+)
688 3:40:33 Mevel Marc Mespaul SEM/73 (+)
689 3:40:33 Kuster Rozenn Cs Betton V2F/58 (+)
690 3:40:36 Quere Dominique Footing Landerneen V1M/ (+)
691 3:40:37 Savelon Philippe Villerque V2M/ (+)
692 3:40:39 Peltier Guillaume Barbechat SEM/ (+)
693 3:40:40 Touminet Tony Erdeven SEM/80 (+)
694 3:40:42 Marcou Pascal Coureurs D'extreme V1M/65 (+)
695 3:40:42 Le Du Serge Coureurs D Extreme V1M/64 (+)
696 3:40:46 Vantomme Daniel St Malo V3M/ (+)
697 3:40:47 Carris Gilles Ploemeur V1M/ (+)
698 3:40:49 Lucatelli Jean-louis Le Sappey En Chartreuse V2M/ (+)
699 3:40:54 Le Squere Gilbert Guidel V2M/ (+)
700 3:40:55 Dubois Jean François Ploeren Endurance V1M/ (+)
701 3:40:58 Pouteau Yannick Domfront SEM/ (+)
702 3:40:58 Hallier Philippe Cnp Redon SEM/ (+)
703 3:40:59 Neveux Eric Liffre V1M/ (+)
704 3:40:59 Blanchard Dominique Guipavas V1M/ (+)
705 3:41:01 Fournel Philippe Ffc V1M/ (+)
706 3:41:05 Le Doare Dominique Galouperien Briec V1F/69 (+)
707 3:41:07 Chupin Claude S/l Elan Sportif De Trelissac V2M/53 (+)
708 3:41:10 Trotoux Philippe St Aubin Du Cormier V2M/ (+)
709 3:41:10 Dewame Stephane Tredion SEM/ (+)
710 3:41:15 Becquet Xavier Epikourons V1M/64 (+)
711 3:41:15 Lucas Jean Louis Epikourons V1M/ (+)
712 3:41:17 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
713 3:41:24 Sibiril Jean-yves Plaisir De Courir ? Ploudaniel V2M/ (+)
714 3:41:25 Bevout David Galouperien Briec SEM/ (+)
715 3:41:29 Cardonnel David Manche Athle Centre Sud SEM/74 (+)
716 3:41:30 Diemer Laurent Questembert V1M/ (+)
717 3:41:31 Da Cunha Christian Asco Energie Atomique V3M/ (+)
718 3:41:35 Kergosien Patrick Auray SEM/ (+)
719 3:41:35 Belloche David Pays Melois Tout Court SEM/74 (+)
720 3:41:37 Le Floch Mickael Lannion Triathlon SEM/ (+)
721 3:41:37 Boue François Tours V1M/ (+)
722 3:41:43 Bochatay Yannick Paris SEM/ (+)
723 3:42:00 Jan Samuel St Etiennde De Chigny SEM/ (+)
724 3:42:00 Seby Roland Louvign? V1M/ (+)
725 3:42:00 Mayet Jean Michel Saint Pierre Montlimart V1M/ (+)
726 3:42:03 Rabussier Bertrand Coop Atlantique SEM/ (+)
727 3:42:04 Quinquis Patrick Interloisirs Douarnenez V1M/ (+)
728 3:42:09 Rouiller Michel Pance V1M/ (+)
729 3:42:09 Perez Joel Ensisheim V2M/ (+)
730 3:42:09 Guedon Franck Chartres Metropole Triathlon V1M/ (+)
731 3:42:10 Rault Claude Les Amis Tout Court SEM/ (+)
732 3:42:10 Cordat Bruno Sandillon V1M/ (+)
733 3:42:10 Marchand Philippe As Ce Famat V1M/ (+)
734 3:42:12 Lambert Christophe St Herblain V1M/ (+)
735 3:42:13 Payen Patrick Us Berry Athletisme V2M/55 (+)
736 3:42:13 Pinna Bruno Theix V1M/ (+)
737 3:42:14 Abraham Nathalie Usp Jogging V1F/65 (+)
738 3:42:14 Morel Loic Ploeren V1M/ (+)
739 3:42:18 Thibault Jean-marc Escapade Malestroit V1M/67 (+)
740 3:42:20 Jozon Alain Apv Theix V1M/ (+)
741 3:42:21 Guillaud Philippe Al Bouguenais V2M/55 (+)
742 3:42:29 Coquereau Jacky Saint Pierre Montlimart V2M/57 (+)
743 3:42:30 Berg? Laurent Vannes SEM/ (+)
744 3:42:32 Gantois Gérald L'?tang-la-ville V1M/ (+)
745 3:42:32 Bossis Hugo Aigrefeuille Sur Maine SEM/ (+)
746 3:42:33 Kerherve Stephane Apv Theix SEM/ (+)
747 3:42:34 Lambert Franck Coueron V1M/ (+)
748 3:42:36 Bizon Jean Bernard Pouzauges V1M/ (+)
749 3:42:41 Seradin Alain Fsgs V2M/52 (+)
750 3:42:48 Perrier Lionel Les Bipedes Bernayens V2M/58 (+)
751 3:42:48 Guyot Yves Nantes V2M/52 (+)
752 3:42:52 Tourne Sylvain Veigne SEM/ (+)
753 3:42:54 Morieux Rodolphe St Herblain Trathlon SEM/73 (+)
754 3:42:55 Lebrigand Gilles Esb Blanquefort V1M/62 (+)
755 3:42:57 Palmieri Lorenzo La Louvi?re V2M/ (+)
756 3:42:57 Evrard Francis La Louvi?re V2M/ (+)
757 3:42:58 Bonte Jerome Le Meux SEM/ (+)
758 3:43:00 Le Boulicaut Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
759 3:43:02 Rainfroy Marc Olivier Estrees La Compagne SEM/ (+)
760 3:43:11 Zouaoui Aicha Courir Au Chu D Amiens SEF/72 (+)
761 3:43:16 De Kersabiec Jean Marie Credit Mutuel V1M/ (+)
762 3:43:16 Avenier Yvonnick La Chapelle Caro SEM/ (+)
763 3:43:19 Total Virginie Aja Marathon SEF/73 (+)
764 3:43:19 Le Gal Eric Arradon V1M/62 (+)
765 3:43:21 Miossec Luc Quimper V1M/ (+)
766 3:43:24 Charron Laurent Le Tilleul V1M/62 (+)
767 3:43:24 Dube Aline Reze V1F/61 (+)
768 3:43:25 Le Gallic Ange Courir ? La Baule V2M/52 (+)
769 3:43:32 Orjebin Marc Us Credit Mutuel V1M/ (+)
770 3:43:36 Denais Loic Es Sucy-en-brie V1M/67 (+)
771 3:43:37 Cochelin David Foull?e Breuilletoise SEM/ (+)
772 3:43:37 Fouquet Franck Coex SEM/ (+)
773 3:43:37 Guimard Christian Ac Plescop V1M/ (+)
774 3:43:40 Gouache Guy S/l Lma Meung-sur-loire V2M/52 (+)
775 3:43:41 Boisson Frederic Pass Running V1M/ (+)
776 3:43:46 Letourneur Jean Philippe Laval V1M/ (+)
777 3:43:48 Boulaire Emmanuel Paris SEM/ (+)
778 3:43:49 Pagniez Pascal Ascil V2M/ (+)
779 3:43:49 David Yves Sc Orvault V1M/62 (+)
780 3:43:51 Auffray Philippe 91008 V1M/64 (+)
781 3:43:52 Nicolle Vincent Arradon V1M/ (+)
782 3:43:53 Ollivier Frédéric Lyon SEM/ (+)
783 3:43:56 Alleau Rodolphe Angers Triathlon V1M/ (+)
784 3:43:56 Larnicol Christian Pont L Abbe V2M/ (+)
785 3:43:57 Theraud Yves Drachenbronn V1M/ (+)
786 3:43:57 Cornu Sébastien La Chapelle Hermier SEM/ (+)
787 3:43:57 Lassade Gerald As Bourse V2M/ (+)
788 3:43:58 Kerguntuil Lionel Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/67 (+)
789 3:44:02 Fournier Andre As Ce Famat V1M/ (+)
790 3:44:07 Lelievre Arnaud Iffendic SEM/ (+)
791 3:44:07 Rolland Rabia S/l Asptt Lannion V1F/63 (+)
792 3:44:10 Pitel Jean-marie SEM/84 (+)
793 3:44:12 Pedrono Annie Credit Agricole 56 SEF/74 (+)
794 3:44:13 Villeminot Jean-daniel Vittel Triathlon SEM/ (+)
795 3:44:14 Barbeau Gerard S/l Esm Challans V2M/55 (+)
796 3:44:16 Plet Cedric Saint Avertin SEM/83 (+)
797 3:44:18 Cornillet Bernard Saint-malo V2M/ (+)
798 3:44:18 Laborie Isabelle S/l Elan Sportif De Trelissac V1F/62 (+)
799 3:44:23 Le Floch Patrice Saint-herblain SEM/70 (+)
800 3:44:24 Colliou Christine Gouesnou V1F/64 (+)
801 3:44:25 Musso Michel Asva V2M/ (+)
802 3:44:26 Jousse Dominique Villetrun V2M/ (+)
803 3:44:28 Marrec Serge Carrefour Vannes SEM/ (+)
804 3:44:32 Le Garff Jean Pierre Plescop V1M/60 (+)
805 3:44:39 Briot Thierry As Bourse V2M/ (+)
806 3:44:39 Le Plain Tony Thorigne-fouillard V1M/ (+)
807 3:44:53 Corbineau Denis Asptt Angers V3M/45 (+)
808 3:44:55 Kernevez Agnes Rederien Cap Sizun V1F/60 (+)
809 3:44:56 Garaud Louis Puceul V1M/69 (+)
810 3:45:00 Truquet Lionel Asnieres Sur Seine SEM/ (+)
811 3:45:10 Rault Christian Les Montils V1M/65 (+)
812 3:45:19 Bulte Pascal Esva V2M/58 (+)
813 3:45:20 Clermont Mickael Saint Aubin D'aubigne SEM/ (+)
814 3:45:21 Bizien Laurent Angers SEM/ (+)
815 3:45:22 Vaguenez Jean-michel Sport Nature Loire Et Sillon V1M/68 (+)
816 3:45:23 Treguer Helene Courir A Kerhuon V1F/60 (+)
817 3:45:23 Derenne Alban Angers V1M/ (+)
818 3:45:28 Mordel Stephane L Hermitage V1M/ (+)
819 3:45:29 Peltanche Yannick Cholet V2M/58 (+)
820 3:45:29 Pichon Stevan Hennebont SEM/ (+)
821 3:45:35 Carle Franck Saint Cloud V1M/ (+)
822 3:45:37 Levrier Stephane Tours V1M/ (+)
823 3:45:46 Gicquel Dominique Bains Sur Oust V2M/55 (+)
824 3:45:52 Daudet Dominique Favrille V2M/ (+)
825 3:45:52 Michel Didier Foulees Cloharsiennes V1M/62 (+)
826 3:45:52 Simon Stephane Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/69 (+)
827 3:45:53 Bourhis Franck Chatou V1M/ (+)
828 3:45:53 Bourhis Françoise Chatou V1F/63 (+)
829 3:45:54 Le Thiec Yolande Courir A St Ave V1F/68 (+)
830 3:45:55 Cras Anne Hennebont V1F/63 (+)
831 3:45:58 Achte Jean-luc Esm Gonfreville L'orcher V2M/54 (+)
832 3:46:04 Giquel Philippe St Aubin D Aubigne V1M/ (+)
833 3:46:05 Assier Haudrey Sporting Club Athletic De Bry- V1F/64 (+)
834 3:46:07 Davenet Martial As Chubert V1M/64 (+)
835 3:46:08 Le Duff Jean Pierre Vannes V2M/ (+)
836 3:46:12 Lebrun François Es Blanquefort V2M/52 (+)
837 3:46:13 Bougeard Christophe Les Foulees Breuilletoises V1M/68 (+)
838 3:46:14 Jouanet Daniel Saran V2M/ (+)
839 3:46:15 Vettori Dominique Al Bouguenais V2M/55 (+)
840 3:46:15 Kerbrat Pascal Le Souffle Des Abers V1M/67 (+)
841 3:46:20 Hercouet Roland Rennes Barre Thomas Sport V1M/65 (+)
842 3:46:21 Robin Olivier La Chapelle Basse Mer SEM/72 (+)
843 3:46:21 Bunouf Pierrick Locmine V1M/ (+)
844 3:46:21 Tanguy Frederic S/l Ploeren Endurance V1M/ (+)
845 3:46:23 Carfantan Daniel Run And Raid Team Lamballe SEM/ (+)
846 3:46:24 Brunel Jean Michel Taupont V1M/ (+)
847 3:46:24 Naudin Roger Pien V1M/65 (+)
848 3:46:28 Le Bihan Jean Pierre Ploeren V1M/ (+)
849 3:46:29 Le Pendu-querre Anne Ac Plescop V1F/68 (+)
850 3:46:29 Bertel Bertrand Cesson Sevigne V2M/ (+)
851 3:46:30 Tual Patrick Cima Pays D'auray V1M/62 (+)
852 3:46:31 Benard Ludovic Fsgt (club Ccpbeuzeuville) SEM/ (+)
853 3:46:39 Larmet Michel Ventabren Jogging Aventure V2M/ (+)
854 3:46:41 Tredan Gilles Pluzunet V1M/ (+)
855 3:46:42 Stephan Yann Karate Club Quimper SEM/74 (+)
856 3:46:48 Lochouarn Renaud Cleguer SEM/ (+)
857 3:46:58 Jehanneuf Daniel 56067 V2M/58 (+)
858 3:47:04 Audoux Laurent Sigogne SEM/ (+)
859 3:47:04 Denis Ludovic Bassac SEM/75 (+)
860 3:47:06 Jaquet William Haute Goulaine SEM/ (+)
861 3:47:10 Alleau Renaud Angers Triathlon V1M/ (+)
862 3:47:14 Pape Anthony Rennes SEM/ (+)
863 3:47:18 Caillard Alexandre Nantes V1M/ (+)
864 3:47:22 Bosquet Laurent S/l U.s.o Mondeville V1M/65 (+)
865 3:47:25 Jonot William Dives Sur Mer SEM/ (+)
866 3:47:28 Mignot David Le Cours SEM/ (+)
867 3:47:30 Furrer Jean-charles Usmb V1M/65 (+)
868 3:47:31 Ollivier Aymeric Rennes SEM/ (+)
869 3:47:32 Brient Alphonse Cima V3M/48 (+)
870 3:47:35 Lejeune Jean Michel Oxygene Guipavas V2M/ (+)
871 3:47:38 Manaresi Corine Asj La Chaussee St Victor V1F/61 (+)
872 3:47:41 Belan Frederic Messac V1M/ (+)
873 3:47:45 Hostiou Jean-françois Le Havre SEM/ (+)
874 3:47:46 Lozivit Gwenola Foul?es Concarnoises V1F/63 (+)
875 3:47:47 Menou Jean Foul?es Saint Aubinoises V1M/ (+)
876 3:47:49 Staub Bernard Les Foulees Breuillrtoises V3M/48 (+)
877 3:47:49 Veron Joseph Saint Pierre Montlimart V3M/ (+)
878 3:47:50 Guigner Stephane Les Baladins De Jardres SEM/ (+)
879 3:47:52 Fourcroy Laurent Pithiviers V1M/ (+)
880 3:47:52 Simonin Benedicte Aja Marathon V1F/65 (+)
881 3:47:52 Prieto Yannick Esm Gonfreville L'orcher SEM/70 (+)
882 3:47:56 Jourdren Fabrice Guignen SEM/72 (+)
883 3:47:57 Reys Gerard S/l Elan Sportif De Trelissac V2M/52 (+)
884 3:47:58 Guesdon Pierre Jean Credit Mutuel V1M/ (+)
885 3:47:59 Fournier Marie Amboise SEF/ (+)
886 3:47:59 Leventi Franck Foulees Bourgbarreennes V1M/ (+)
887 3:47:59 Aldrin Fabien Tours SEM/ (+)
888 3:48:01 Cozic Jean-luc Concarneau V1M/ (+)
889 3:48:03 Birot Michel Entente Des Mauges V2M/50 (+)
890 3:48:03 Lefort Frederic Entente Des Mauges V1M/66 (+)
891 3:48:04 Thomas Arnaud Triathlon V1M/ (+)
892 3:48:04 Lequerme Christine Bip?des Bernayens V1F/69 (+)
893 3:48:04 Charbonnier Frederic Bip?des Bernayens V1M/69 (+)
894 3:48:04 Favreau Jean François Pouzay V1M/ (+)
895 3:48:04 Lefranc Pierre Les Bipedes Bernayens V2M/52 (+)
896 3:48:11 Creachcadec David Landerneau SEM/73 (+)
897 3:48:14 Le Boedec Bernard Ploemeur V1M/ (+)
898 3:48:14 Barbaud Jean-christophe Les Essarts SEM/ (+)
899 3:48:15 Puaud Christophe Dompierre Sur Yon SEM/ (+)
900 3:48:17 Robin Gaelle Rennes SEF/76 (+)
901 3:48:20 Hairon Catherine Ifs V1F/67 (+)
902 3:48:23 Maure Olivier Le Vigen SEM/ (+)
903 3:48:28 Wohrer Jean Bagnolet V2M/ (+)
904 3:48:52 Vallee Gwenael As Ce Famat V1M/61 (+)
905 3:48:59 Paimparay Christophe Cours Toujours SEM/ (+)
906 3:49:06 Haugomat Laurent Gu?men?-penfao V1M/ (+)
907 3:49:07 Girbet Philippe Coop Atlantique V1M/ (+)
908 3:49:08 Jan Stephane Pluneret V1M/68 (+)
909 3:49:09 Moisan Nicole Cs Betton V2F/58 (+)
910 3:49:10 Benard Fabien Vannes SEM/ (+)
911 3:49:13 Le Rouille Pascal Pluduno V1M/62 (+)
912 3:49:14 Chainay Nicolas Le Mee Sur Seine SEM/ (+)
913 3:49:18 Marechal Eric Nantes V1M/ (+)
914 3:49:19 Jeanne Sylvie Ac-plescop V1F/ (+)
915 3:49:21 Hastings Christian Ena Angers V2M/53 (+)
916 3:49:27 Mousseaux David Langueux SEM/ (+)
917 3:49:27 Neau Yves-marie La Guyonniere V1M/62 (+)
918 3:49:33 Bouchaud Antony 100 Km De Vendee V1M/ (+)
919 3:49:35 Autret Jean-yves Joie De Courir Plabennec V1M/64 (+)
920 3:49:38 Casasas Pascal Usp Jogging V1M/ (+)
921 3:49:39 Bahuaud Mickael Snls SEM/72 (+)
922 3:49:52 Queant Gwenael Yanoo.net SEM/ (+)
923 3:49:54 De Montecler Thibault Laval V1M/ (+)
924 3:49:55 Cornuault Pascal Le Puy St Bonnet V1M/ (+)
925 3:49:55 Levavasseur Didier Entente Des Mauges V1M/67 (+)
926 3:50:07 Nourrisson Cécile Courir ? Saint Gervais V1F/ (+)
927 3:50:10 Rodrigues Jean-pierre Le Souffle Des Abers SEM/ (+)
928 3:50:12 Benard Laurent La Chevallerais SEM/77 (+)
929 3:50:12 Frentzel Jean Marc La Chevallerais V1M/ (+)
930 3:50:17 Rouziere Christophe St Berthevin V1M/68 (+)
931 3:50:18 Moreau Bertrand Brest SEM/ (+)
932 3:50:18 Geffroy Claude Lamballe V1M/ (+)
933 3:50:19 Charbonnier Joseph E V A V3M/49 (+)
934 3:50:20 Fournier Christian Stade Brestois * V2M/58 (+)
935 3:50:21 Renard Marc Tregarantec SEM/78 (+)
936 3:50:22 Rossignol Jean-louis Entente Des Mauges V1M/60 (+)
937 3:50:23 Launay Gerard Esm Gonfreville L'orcher V1M/63 (+)
938 3:50:24 Bobeau Michel As Bourse V2M/57 (+)
939 3:50:29 Guerin Alain Chavagnes En Paillers V1M/ (+)
940 3:50:30 Herve Daniel Adl Les Rozeens SEM/ (+)
941 3:50:32 Marie Nadia Dives Sur Mer V1F/ (+)
942 3:50:32 Marie Tony Dives Sur Mer V1M/ (+)
943 3:50:33 Lemarie Serge Pompiers La Guerche V1M/63 (+)
944 3:50:33 Le Devehat Dominique Chevreuil Du Pays Pourlhet SEM/ (+)
945 3:50:37 Pelle Thierry Courir A Ormes SEM/ (+)
946 3:50:39 Mahe Dominique Ac Plescop V2M/57 (+)
947 3:50:41 Dupin Thierry Schering Plough V1M/ (+)
948 3:50:41 Alis Jean Michel Vern Sur Seiche SEM/ (+)
949 3:50:41 Friolaud Stephane Vern Sur Seiche SEM/ (+)
950 3:50:46 Jan Emmanuel Ljc 86 V1M/68 (+)
951 3:50:46 Cliquet Julie Rennes SEF/ (+)
952 3:50:51 Tremion Alain Parigne V1M/62 (+)
953 3:50:52 Jouan Mickael Carhaix SEM/86 (+)
954 3:50:52 Cadou Estelle Carhaix SEF/ (+)
955 3:50:52 Gozalo Nicolas Les Lilas SEM/ (+)
956 3:50:55 Tessier Louis-marie Le Boupere V1M/64 (+)
957 3:50:57 Neveux Jérôme Acign? SEM/ (+)
958 3:50:59 Taunay Jean-françois Locqueltas SEM/ (+)
959 3:51:05 Ramond Elisee Rssc V2M/55 (+)
960 3:51:09 Thuillier Frederic Pompiers La Guerche SEM/ (+)
961 3:51:10 Miossec Yves Quimper V2M/ (+)
962 3:51:15 Protoy Sylvie Asl Conde Sur Loire V1F/63 (+)
963 3:51:15 Chavallard Jean Rouen Triathlon V2M/ (+)
964 3:51:17 Daubeuf Stephane Esm Gonfreville L'orcher V1M/69 (+)
965 3:51:18 Corfa Bernard St Sebastien Sur Loire V1M/ (+)
966 3:51:22 Plouzennec Sylvie Foulees Concarnoises V1F/ (+)
967 3:51:25 Guillaume Christophe Wallabis V1M/ (+)
968 3:51:36 Lereide Philippe Ecouflant V1M/ (+)
969 3:51:43 Letort Pascal Cholet V1M/ (+)
970 3:51:44 Le Briere Jerome Montfort L Amaury SEM/ (+)
971 3:51:46 Travers Vincent Les Essarts Le Roi V1M/ (+)
972 3:51:46 Diascorn Jean-louis Csbetton V1M/ (+)
973 3:51:47 Vinouze Franck Cs Betton V1M/ (+)
974 3:51:49 Brulais Jean-françois Athletic Pont-rean V1M/61 (+)
975 3:51:56 Le Ruyet Dominique Courir A Guenin V1M/ (+)
976 3:52:01 Larnicol Elisabeth S/l Courir A Saint Ave V1F/63 (+)
977 3:52:12 Hoorne Floriane Voisins Le Bretonneux V1F/ (+)
978 3:52:14 Bruet Yves Michel Pec 86 V1M/ (+)
979 3:52:15 Le Goff Gilles Credit Mutuel SEM/71 (+)
980 3:52:17 Dabin Antoine Le May Sur Evre V1M/67 (+)
981 3:52:24 Chabrillac Pierrick Vannes SEM/ (+)
982 3:52:25 Berhault Anthony Mordelles SEM/78 (+)
983 3:52:27 Jolivet Eric Rennes SEM/71 (+)
984 3:52:29 Aupre Michel Asptt Angers V2M/54 (+)
985 3:52:31 Puren Daniel Courir A Guenin V1M/ (+)
986 3:52:35 Dabouineau Michel Fsgt Ville Allonnes V3M/49 (+)
987 3:52:35 Le Bouder Alain Kermaria Sulard V1M/ (+)
988 3:52:36 Salmon Pascal Gargenville V1M/ (+)
989 3:52:38 Tilly Dan Une Gu?pe ? La Baguette V1M/ (+)
990 3:52:41 Dronneau Daniel Racing Club Nantais V2M/53 (+)
991 3:52:42 Madec Claude Plougastel Daoulas V1M/62 (+)
992 3:52:45 Gautier Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
993 3:52:45 Blanchard Christophe Les Essarts SEM/ (+)
994 3:52:46 Tupin Philippe Ecubl? V1M/ (+)
995 3:52:47 Brossier Dominique Le May Sur Evre V1M/64 (+)
996 3:53:02 Jue Michel Eac Meru V3M/42 (+)
997 3:53:02 Rohel Thierry Hurepoix 091066 V1M/60 (+)
998 3:53:03 Guil Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
999 3:53:06 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
1000 3:53:08 Paar Jean Rene St Vincent De Tyrosse SEM/ (+)
1001 3:53:11 Houe Bernard Flers V3M/ (+)
1003 3:53:16 Le Corre Fabrice Us V1M/64 (+)
1002 3:53:16 Scherer Ludovic Incezyssable ESM/89 (+)
1004 3:53:17 Hoareau Gislain Bus Oceane Sc V2M/55 (+)
1005 3:53:18 Jolivet Christian Chilleurs Aux Bois V2M/59 (+)
1006 3:53:24 Beucher Dominique Vannes V2M/52 (+)
1007 3:53:27 Guyon Claude Ff Tir V1M/ (+)
1008 3:53:36 Hennel Olivier Bourges SEM/ (+)
1009 3:53:36 Hennel Elisabeth Bourges SEF/ (+)
1010 3:53:40 Le Guyader Dominique Cugand V1M/ (+)
1011 3:53:42 Bergerard Marc S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/57 (+)
1012 3:53:44 Tondelier Luc Blois V1M/ (+)
1013 3:53:47 Raut Sebastien Joggers Gestellois SEM/ (+)
1014 3:53:52 Louis David Amis Tout Court SEM/76 (+)
1015 3:54:03 Bureau Pierre Le Mans V1M/ (+)
1016 3:54:05 Pennuen Jacky Trefflean V2M/ (+)
1017 3:54:06 Queffelec Dominique Rederien Ar Braden Quimper V2M/ (+)
1018 3:54:07 Galleret Remi Brest V3M/ (+)
1019 3:54:10 Galivel Olivier Bonchamp SEM/ (+)
1020 3:54:11 Roumeur Serge Joie De Courir Plabennec V2M/ (+)
1021 3:54:14 Michel Christophe Basly V1M/69 (+)
1022 3:54:18 Pierre Daniel Kermaria Sulard V1M/ (+)
1023 3:54:19 Crochet Christian Saint Colomban V1M/ (+)
1024 3:54:20 Campion Isabelle Oxygene Guipavas V1F/ (+)
1025 3:54:21 Bourdy Veronique Entente Des Mauges V1F/68 (+)
1026 3:54:21 Daniel Ludovic Rosporden V1M/67 (+)
1027 3:54:23 Eon François Guipavas SEM/ (+)
1028 3:54:24 Fournes Bernard As Bourse V3M/41 (+)
1029 3:54:27 Bardoul Mickael La Marne SEM/ (+)
1030 3:54:28 Engel Christian Broons SEM/ (+)
1031 3:54:29 Martin Alain Esva Beaufort V1M/68 (+)
1032 3:54:30 Eveno Isabelle Gueguin Picaud V1F/ (+)
1033 3:54:32 Chevalier Jean-luc Rederien Plougoulm V2M/ (+)
1034 3:54:33 Luais Eric Angers SEM/ (+)
1035 3:54:37 Perebaskine Victor-olivier Ff Karate V1M/ (+)
1036 3:54:37 Quiniou Dominique Rosporden V1M/ (+)
1037 3:54:37 Glangetas Christophe Co Savigny-sur-orge SEM/73 (+)
1038 3:54:38 Meslet Vincent Pompiers La Guerche V1M/ (+)
1039 3:54:38 Orchilles Emmanuel Foulees Du Noble Joue 37 SEM/ (+)
1040 3:54:42 Lermite Thierry Les Herbiers V2M/ (+)
1041 3:54:46 Pierre Franck Plumelin SEM/ (+)
1042 3:54:49 Landure Erwan Saint Pabu SEM/ (+)
1043 3:54:54 Hoarau Catherine Copains Coureur V1F/ (+)
1044 3:54:54 Morizur Gwenola Oxygene Guipavas SEF/ (+)
1045 3:54:55 Foucault Patrice Lucon Aiguillon Vendee Tria SEM/ (+)
1046 3:54:58 Lardant Jean Pierre Pont L Abbe V1M/ (+)
1047 3:54:58 Boucherie Michel Pontchateau V1M/61 (+)
1048 3:55:00 Gaulon Daniel Morton V1M/ (+)
1049 3:55:01 Fonteneau Dominique Ste Denis La Chevasse V2M/58 (+)
1050 3:55:02 Dagorn Yann Le Havre V1M/ (+)
1051 3:55:03 Bourdais Vincent Trelaze V1M/64 (+)
1052 3:55:07 Riou Daniel Beauvoir Sur Mer V1M/ (+)
1053 3:55:08 Penard Pierre Galoupat V2M/ (+)
1054 3:55:11 Belier Jean-luc Bailleau L'eveque V3M/ (+)
1055 3:55:11 Bonnin Frederic Credit Mutuel SEM/87 (+)
1056 3:55:13 Tanguy Michel Groupe Athletic Guidel V1M/ (+)
1057 3:55:13 Bernier François Sports Loisirs Culture Ffa SEM/75 (+)
1058 3:55:13 Pinault Karl Lannion Triathlon V1M/ (+)
1059 3:55:16 Sabatte Pierre Beaucouze V1M/ (+)
1060 3:55:17 Mespoulet Bernard Footing Landerneen V1M/ (+)
1061 3:55:17 Raimbault Rene Entente Des Mauges V3M/47 (+)
1062 3:55:17 Esnault Maxence Jog Loisir Combourg V1M/61 (+)
1063 3:55:24 Duval Dominique Bernay V1M/66 (+)
1064 3:55:26 Dall'ava Bernard Beaupuy V2M/ (+)
1065 3:55:27 Mingant Gilbert St Macaire En Mauges V2M/ (+)
1066 3:55:28 Guichaoua Jean-charles Courir A Chantepie V2M/ (+)
1067 3:55:43 Boucher Didier Chavagnes En Paillers SEM/ (+)
1068 3:55:45 Madec Stephane Saint Thegonnec V1M/61 (+)
1069 3:55:52 Henry François Lannion Triathlon V1M/ (+)
1070 3:55:58 Labelle Michel Le Mans V1M/ (+)
1071 3:56:00 Legeay Philippe Les Mulots De Cholet V1M/ (+)
1072 3:56:06 Boutel Xavier Nassandres SEM/ (+)
1073 3:56:07 Perrot Gilles Rosporden V1M/ (+)
1074 3:56:07 Jourquin Michel Endurance 72 V2M/53 (+)
1075 3:56:07 Collet Stephane Trelaze V1M/ (+)
1076 3:56:09 Choqueuse Cyril Cheptainville SEM/ (+)
1077 3:56:10 Gaultier Chantal Tregueux V2F/50 (+)
1078 3:56:10 Leroy Loic Chateau Gontier V1M/69 (+)
1079 3:56:11 Le Touzic Gilles Horizon Nature V1M/ (+)
1080 3:56:14 Fradin Thierry Montlouis Sur Loire V1M/ (+)
1081 3:56:23 Pavageau Jean Marie Nantes SEM/ (+)
1082 3:56:24 Le Borgne André Vannes V2M/ (+)
1083 3:56:29 Trehin Anthony Courir ? Gu?nin SEM/ (+)
1084 3:56:31 Audran Patrick Copains Coureurs V1M/63 (+)
1085 3:56:33 Calcagno Thierry College Yves Coppens V1M/ (+)
1086 3:56:40 Baudry Alan Lmptta SEM/75 (+)
1087 3:56:40 Raimbault Jean-michel Entente Des Mauges V2M/58 (+)
1088 3:56:41 De Souza Magniere Maria Elisa Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1F/65 (+)
1089 3:56:42 Darneix Dominique Ambazac V1M/64 (+)
1090 3:56:44 Leroux Dominique Thilouze V1M/ (+)
1091 3:56:48 Bidault Gilles St Germain Du Corbeis V1M/ (+)
1092 3:56:48 Lebon Patricia Gdm Saint-james V1F/63 (+)
1093 3:56:48 Meynadier Pascal Es Sucy-en-brie V1M/65 (+)
1094 3:56:48 Maillot Ludovic Rennes SEM/82 (+)
1095 3:56:49 Dupic Philippe St Gence V1M/65 (+)
1096 3:56:51 Fourrier Stephanie Racing Club Nantais SEF/72 (+)
1097 3:56:53 Leon Jean-etienne Kermaria-sulard V2M/ (+)
1098 3:56:55 Retiere Patrice Pass Running V2M/54 (+)
1099 3:56:56 Le Dirach Gilles Berric V1M/ (+)
1100 3:57:07 Bazile Brigitte Es Sucy-en-brie V2F/56 (+)
1101 3:57:09 Pedini Denis Uso Mondeville V2M/58 (+)
1102 3:57:23 Cosset Francky Dinge V1M/ (+)
1103 3:57:25 Ripoche Marc La Vaillante Vertou V1M/ (+)
1104 3:57:28 Le Hir Bertrand Plumeliau SEM/ (+)
1105 3:57:28 Aulnette Bernard Fleac V1F/ (+)
1106 3:57:28 Lambert Christophe Asetas V1M/ (+)
1107 3:57:29 Chargelegue Mathieu Jog Gatine V1M/ (+)
1108 3:57:32 Le Bleis Andre St Jean Trolimon SEM/ (+)
1109 3:57:34 Caudal Nathalie Boulogne Billancourt SEF/ (+)
1110 3:57:34 Drugmand Jean-louis Club,b.j.b V2M/ (+)
1111 3:57:44 Mercier Bernard Theix V1M/ (+)
1112 3:57:47 Marois Guy Adc Loches V2M/55 (+)
1113 3:57:49 Gouin Laurent Ascori V1M/ (+)
1114 3:57:50 Spinosi Thomas Quimper SEM/ (+)
1115 3:57:50 Duval Aymeric Rennes ESM/ (+)
1116 3:57:51 Fontaine Pierrick Amicale Du Val De Somme SEM/74 (+)
1117 3:57:52 Traver Luc Athletic Jaudy Trieux V2M/57 (+)
1118 3:57:53 Gourdel Christophe Saligny V1M/ (+)
1119 3:57:55 Guerineau El Diablo Asj La Chassee St Victor V1M/ (+)
1120 3:57:55 Dantzer Gilbert Usmd V2M/54 (+)
1121 3:57:56 Amat Herve Normandie Marathon V2M/59 (+)
1122 3:57:57 Alibert Marc Cl Colombelles V1M/61 (+)
1123 3:57:58 Leveque Karine Courir A Kerhuon SEF/ (+)
1124 3:57:58 Larzul Jacques Quimper V2M/ (+)
1125 3:57:58 Esvan Marie-aude Courir A Kerhuon SEF/74 (+)
1126 3:57:58 Favrot Karine Courir A Kerhuon SEF/71 (+)
1127 3:58:01 Anno Denis Cos Mairie De Vannes V2M/58 (+)
1128 3:58:05 Collet Olivier Saint-brevin L'ocean SEM/ (+)
1129 3:58:05 Roussel Rodolphe As Corbeil-essonnes SEM/74 (+)
1130 3:58:06 Coutaud Patrice Chavagnes-en-paillers V1M/ (+)
1131 3:58:08 Poupelin François Es Du Val D Anjou Beaufort V2M/54 (+)
1132 3:58:12 Jacob Franck Baden V1M/64 (+)
1133 3:58:13 Rety Catherine Credit Mutuel V2F/58 (+)
1134 3:58:13 Le Brun Laurent Baden V1M/66 (+)
1135 3:58:16 Wepierre Desire Gdm St James V2M/51 (+)
1136 3:58:16 Watremez Claire L Hay Les Roses V1F/ (+)
1137 3:58:20 Bordas Stephane La Seyne Sur Mer SEM/ (+)
1138 3:58:22 Le Moller François Courir ? Tint?niac Qu?briac SEM/71 (+)
1139 3:58:23 Morin David Elven SEM/74 (+)
1140 3:58:25 Seroux Philippe Vaillante De Vertou V1M/ (+)
1141 3:58:28 Perdreau Yves Endurance 72 V1M/63 (+)
1142 3:58:28 Corlaix Gabrielle Cap Ploulec H V1F/ (+)
1143 3:58:29 Nicolas Gilles Ploeren V2F/ (+)
1144 3:58:30 Legrand Bernard Tours V2M/59 (+)
1145 3:58:30 Berruto Jean Pierre Mont St Aignan V1M/ (+)
1146 3:58:32 Maldent Xavier Villeneuve Sur Conie V1M/ (+)
1147 3:58:33 Grimal Gerard Foulees De St Germain En Laye V2M/52 (+)
1148 3:58:33 Montrelay Jerome Oxygene Guipavas SEM/ (+)
1149 3:58:36 Granier Jean Louis Mille Pattes Buxerolles V2M/ (+)
1150 3:58:37 Durand Patrick Longpre Les Corps Saints V2M/ (+)
1151 3:58:40 Jehan Brigitte Foulees Bourlareenne V1F/ (+)
1152 3:58:40 Deschamps Laurent Chantepie V1M/ (+)
1153 3:58:41 Braz Dantas Maryline Chelles V1F/69 (+)
1154 3:58:42 Costiou Jean Marc Acign? SEM/ (+)
1155 3:58:42 Le Gal Bertrand Ac Plescop V2M/58 (+)
1156 3:58:42 Pete Christophe Torcy V1M/68 (+)
1157 3:58:44 Henry Christophe Cesson Sevigne V1M/ (+)
1158 3:58:46 Le Cunff Herve Sojasun V1M/ (+)
1159 3:58:46 Pengam Eric Oxygene Guipavas V1M/64 (+)
1160 3:58:46 Le Cam Jacques Saint Brieuc V2M/50 (+)
1161 3:58:46 Tonnellier Franck Ffkda SEM/ (+)
1162 3:58:47 Quelo Lydia L J V Auray V1F/63 (+)
1163 3:58:53 Houssais Laurence Courir A La Baule V1F/67 (+)
1164 3:58:53 Puaud Sandrine Janville Sur Juine SEF/ (+)
1165 3:58:53 Jegu François Cheptainville V3M/ (+)
1166 3:58:53 Terrien Jean François Ascori V2M/ (+)
1167 3:58:56 Audo Christelle Bsa Pontivy SEF/73 (+)
1168 3:58:56 Lecuyer Marc Cao St Nolff V1M/65 (+)
1169 3:59:00 Aubree Bernard Betton V2M/59 (+)
1170 3:59:04 Vettier Stephane Amilly V1M/ (+)
1171 3:59:07 Quidu Gildas Chevreuil Du Pays Pourleth V2M/56 (+)
1172 3:59:08 Lardiere Daniel Chavagnes En Paillers V2M/56 (+)
1173 3:59:10 Hello Jean Paul Al Daoulas V2M/ (+)
1174 3:59:11 Chardonnet Mikael Rennes SEM/ (+)
1175 3:59:12 Trellu Sulian Triathlon Quimper SEM/ (+)
1176 3:59:13 Anger Pascal Colombelles V1M/67 (+)
1177 3:59:14 Martin Loic Es Blansquefort V1M/63 (+)
1178 3:59:15 Sablons Daniel Pontgouin V2M/ (+)
1179 3:59:15 Rio Laurent Rennes SEM/ (+)
1180 3:59:16 Keribin Eric Lorient SEM/ (+)
1181 3:59:22 Braud Bernard Escapade Du Pays De Malestroit V2M/57 (+)
1182 3:59:22 Monnier Sébastien Irodouer SEM/ (+)
1183 3:59:23 Merlaud Philippe Aj Auxerre Marathon V2M/58 (+)
1184 3:59:23 Dieudonne Marie-jose Aja Martathon V2F/52 (+)
1185 3:59:24 Cras Denis Hennebont V1M/ (+)
1186 3:59:26 De Miniac Hervé Rennes SEM/ (+)
1187 3:59:26 De Miniac Nicolas Redon SEM/ (+)
1188 3:59:28 Douangamath Victor Levallois-perret SEM/ (+)
1189 3:59:29 Rouzaut Manuel Lannion Triathlon V1M/ (+)
1190 3:59:29 Le Moine Philippe Vannes V1M/ (+)
1191 3:59:31 Lacroix Bruno Endurance 72 V1M/ (+)
1192 3:59:33 Lebrun Catherine Es Blanquefort V2F/54 (+)
1193 3:59:34 Delourmel Christian Asptt Rennes V2M/59 (+)
1194 3:59:35 Yann Robert Larmor Place V3M/49 (+)
1195 3:59:35 Mainchain Laurent Jogg Gatines V2M/ (+)
1196 3:59:38 Vaesen Pascal Ljc 86 V1M/ (+)
1197 3:59:38 Guyet Thierry Ljc86 SEM/ (+)
1198 3:59:40 Pailler Alain Kersaint Plabennec V1M/ (+)
1199 3:59:41 Baron Loic Allaire V3M/44 (+)
1200 3:59:43 Cailleau Dominique Saint Laurent Des Autels V1M/ (+)
1201 3:59:44 Le Moal Marina Sojasun SEF/ (+)
1202 3:59:47 Herouin Samuel France Boisson SEM/ (+)
1203 3:59:47 G?rard Laurence Sceaux V1F/ (+)
1204 3:59:48 Le Bouter Gaetan Entente Des Mauges V1M/60 (+)
1205 3:59:49 Le Faucheur Christophe Vouille V1M/ (+)
1206 3:59:50 Leblanc Jean-françois Acigne V1M/ (+)
1207 3:59:50 Pinson Lionel Agon Coutainville V1M/ (+)
1208 3:59:50 J?rign? Christine Running Club Saint Maixent V1F/ (+)
1209 3:59:52 Guevel Jean-yvon Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1210 3:59:53 Bescond Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/68 (+)
1211 3:59:53 Slatni Salim S/l Ploeren Endurance V1M/64 (+)
1212 3:59:55 Combes Arielle As Bourse V1F/64 (+)
1213 3:59:55 Iglesias Céline Paris SEF/ (+)
1214 3:59:59 Guerin Yves Marie Locmiquelic SEM/ (+)
1215 4:00:00 Pasqualini Lysian Paris V1M/ (+)
1216 4:00:08 Leclair Jacky Us Berry V3M/41 (+)
1217 4:00:08 Keryhuel Marc Courir A Lanester V1M/ (+)
1218 4:00:17 Berdellou Yann Footing Landerneen V1M/ (+)
1219 4:00:22 Jehannin Pierrick St Jacques Footing V2M/ (+)
1220 4:00:23 Audo Jean-pierre Bsa Pontivy V1M/62 (+)
1221 4:00:24 Dupont Bruno Co Chateau Du Loir SEM/70 (+)
1222 4:00:25 Schneberger Stephane S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/67 (+)
1223 4:00:25 Glantenay Johann Paris SEM/ (+)
1224 4:00:26 Ars Roland Elven V2M/ (+)
1225 4:00:28 Prioux Cecile Orvault SEF/73 (+)
1226 4:00:30 Lohezic Stéphane Relayeurs Du Blavet V1M/ (+)
1227 4:00:36 Lefranc Marc Courir A Ste Luce V1M/63 (+)
1228 4:00:39 Bonneau Tony Tourville Sur Sienne V1M/63 (+)
1229 4:00:43 Ridoux Brigitte Csb Betton V1F/ (+)
1230 4:00:52 Legrais Guy La Vaillante Vertou V2M/ (+)
1231 4:00:55 Drouzai Michel Champhol V2M/ (+)
1232 4:00:56 Normand Christian Pontivy V2M/ (+)
1233 4:00:56 Gorin Cyrille Us Credit Mutuel V1M/ (+)
1234 4:01:00 Lopez Nathalie S/l Elan Sportif De Trelissac V1F/65 (+)
1235 4:01:04 Meynadier Nathalie Es Sucy-en-brie SEF/70 (+)
1236 4:01:07 Besnier Martial Sojasun V1M/ (+)
1237 4:01:13 Jaffrezic Serge Courir C'est Le Pied V2M/ (+)
1238 4:01:13 Picault Patrick Plourhan V2M/ (+)
1239 4:01:14 Hemon Christian Tremeven V1M/61 (+)
1240 4:01:17 Oillo Herve Escapade De Malestroit V1M/ (+)
1241 4:01:23 Tessier Louis Entente Val D'ancenis V3M/47 (+)
1242 4:01:30 Guillevin Denis As Police V1M/ (+)
1243 4:01:39 Devineau Alain 100 Km De Vendee V1M/65 (+)
1244 4:01:46 Maillot Joseph Rederien Ar Braden V1M/ (+)
1245 4:01:46 Vincent Sandrine Rederien Ar Braden SEF/72 (+)
1246 4:01:46 Lannurien Stephane Rederien Ar Braden SEM/ (+)
1247 4:01:48 Guillaume Regis Treffendel SEM/ (+)
1248 4:01:52 Derrien Marc Morgny La Pommeraye V1M/ (+)
1249 4:01:55 Durand Philippe Entente Des Mauges V2M/53 (+)
1250 4:01:56 Le Formal Jean Baptiste Dissay V2M/ (+)
1251 4:01:58 Besnard Thierry Blainville Sur Orne V2M/ (+)
1252 4:01:59 Equilbec Katia Caen Athletic Club V1F/69 (+)
1253 4:02:07 Garnier Michel Authie V2M/53 (+)
1254 4:02:08 Piveteau Mathieu La Roche Sur Yon SEM/ (+)
1255 4:02:09 Duport Christian Es Sucy-en-brie V2M/51 (+)
1256 4:02:14 Le Moullec Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/62 (+)
1257 4:02:17 Dory Jean Courir A St Leonard V2M/ (+)
1258 4:02:18 Fleuret Gerard Entente Des Mauges V2M/52 (+)
1259 4:02:20 Parfant Alain Joggers Du Couesnon V1M/66 (+)
1260 4:02:21 Le Bail Laurent Montreuil Le Gast V1M/ (+)
1261 4:02:27 Jugnet C?cilia Marzan SEF/79 (+)
1262 4:02:30 Le Bihan Jacques Ar Rederien Ste Anne V1M/ (+)
1263 4:02:30 Le Bonnec Marie Rumilly SEF/ (+)
1264 4:02:37 Teyssier François Les Sorinieres V1M/ (+)
1265 4:02:37 Alain Françoise Cholet V2F/55 (+)
1266 4:02:45 Le Normand Eric Orsay V2M/ (+)
1267 4:02:52 Edern Marc Billom V1M/ (+)
1268 4:02:58 Guiheneuf Gisele Courir A Chantepie V1F/ (+)
1269 4:03:04 Perronno Claude Athle Pays De L'orient* V2M/59 (+)
1270 4:03:04 Dubosson Frederic As Ripault V1M/ (+)
1271 4:03:07 Chabrant Olivier Rederien Ar Braden SEM/72 (+)
1272 4:03:09 Lorrain Serge Ploulec H SEM/70 (+)
1273 4:03:16 Le Blouch Yannick Vannes V1M/ (+)
1274 4:03:20 Guichaoua Julien Nantes SEM/ (+)
1275 4:03:22 Boulanger Anne Al Carhaix-plouguer V1F/65 (+)
1276 4:03:28 Devannes François Cholet V2M/ (+)
1277 4:03:32 Abassi Abderrazzak Saint Piat V1M/ (+)
1278 4:03:34 Lalitch Olivier Guignen V1M/ (+)
1279 4:03:36 Eugene Michel Pass'running V2M/ (+)
1280 4:03:38 Brulard Martine Ste Genevieve Des Bois Sports V1F/60 (+)
1281 4:03:40 Boileau Patricia Courir A Vauvert V2F/56 (+)
1282 4:03:41 Thepin Didier Asptt Angers V2M/53 (+)
1283 4:03:46 Guyot Patrick Courir A St Ave V1M/ (+)
1284 4:03:47 Desbrousses Serge Courir A St Ave V1M/65 (+)
1285 4:03:56 Raulet Alain As 22 V2M/59 (+)
1286 4:04:04 Jeudy Pascal Mille Pattes De Buxerolles V1M/ (+)
1287 4:04:04 Barteau Xavier Honfleur V1M/ (+)
1288 4:04:05 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M/ (+)
1289 4:04:13 Richard Patricia Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/56 (+)
1290 4:04:16 Jouanny Pascal Plaine Haute V1M/ (+)
1291 4:04:31 Lefebvre Christian Gueguin Picaud V1M/ (+)
1292 4:04:47 Brissonnet Thierry Poitiers V1M/ (+)
1293 4:04:52 Rousseau Lydie Fsgt V1F/ (+)
1294 4:04:53 Perree Eric Hermanville Sur Mer V1M/ (+)
1295 4:04:56 Chambiron Gilles Entente Des Mauges V2M/57 (+)
1296 4:05:02 David Didier Ascee56 V2M/ (+)
1297 4:05:08 Vinet Nathalie Ac Bocage Vendeen V1F/64 (+)
1298 4:05:08 Blanche Beatrice Meucon V1F/ (+)
1299 4:05:18 Montfort Didier Quimper V1M/ (+)
1300 4:05:20 Stephant Pierre Plouhinec V1M/ (+)
1301 4:05:25 Boicherot Benoit Eac Meru V2M/53 (+)
1302 4:05:27 De Raimond François La Vaillante St Brieuc V1M/ (+)
1303 4:05:32 Bilien Bruno Galouperien Briec V1M/ (+)
1304 4:05:35 Dagorn Pascal Rederien Cap Sizun V1M/ (+)
1305 4:05:37 De Longvilliers Bertrand Vannes V2M/ (+)
1306 4:05:40 Denier Frederic St Brieuc SEM/ (+)
1307 4:05:46 Manceau Jean Maz? V2M/ (+)
1308 4:05:47 Bertrand Patrick S/l Ploeren Endurance V1M/63 (+)
1309 4:05:48 Kerzerho Germain Vannes SEM/86 (+)
1310 4:05:49 Nicolas Jocelyne Conseil General Du Morbihan V2F/ (+)
1311 4:05:52 Schlederer Stephane Le Plessis-bouchard V1M/ (+)
1312 4:06:01 Dissais Frederic Nueil Les Dubiers V1M/ (+)
1313 4:06:05 Gloaguen Christian Vertou V2M/ (+)
1314 4:06:08 Larousse Isabelle Hutchinson V1F/69 (+)
1315 4:06:08 Lauwers Didier Joue Les Tours V2M/ (+)
1316 4:06:08 Lauwers Chantal Acil V2F/54 (+)
1317 4:06:08 Montagne Louis Reims SEM/ (+)
1318 4:06:18 Darcel Pierrick Courir A St Gervais V1M/ (+)
1319 4:06:24 Billet Thierry Cholet V1M/ (+)
1320 4:06:31 Chretien Marc Entente Du Val D Ancenis V1M/ (+)
1321 4:06:34 Pelle Marie Laure Courir A Ormes V1F/67 (+)
1322 4:06:36 Audouin Bruno Les Roches Premarie V1M/ (+)
1323 4:06:37 Lava Marc Villeneuve St Georges V1M/ (+)
1324 4:06:39 Lafon Patrick Courir Dans Ch?tellerault V2M/ (+)
1325 4:06:41 Le Bris Gilbert Mur De Bretagne V3M/ (+)
1326 4:06:43 Plouidy Alain Courir A Saint Divy SEM/ (+)
1327 4:06:50 Launay David Angers SEM/ (+)
1328 4:06:53 Rivalan Jean Louis Carantoir V2M/ (+)
1329 4:06:53 Boisse Thierry Donges V1M/ (+)
1330 4:06:54 Ridel Alain Athle Rhuys V2M/50 (+)
1331 4:06:55 Journe Christophe Sapeurs Pompiers Rambouillet SEM/ (+)
1332 4:06:59 Le Blay Gaetan Sene SEM/ (+)
1333 4:07:05 Felice Benjamin Montrouge SEM/ (+)
1334 4:07:11 Petitjean Damien Es Sucy-en-brie SEM/72 (+)
1335 4:07:14 Le Priellec Yannick Malguenac V2M/ (+)
1336 4:07:22 Calvary Sylvie Athletic Jaudy Trieux V1F/68 (+)
1337 4:07:24 Bernard Didier Basse Goulaine V1M/ (+)
1338 4:07:27 Farri Laurent 15e_athletic_club SEM/79 (+)
1339 4:07:28 Tessier Francis Arnage V2M/ (+)
1340 4:07:29 Guerin Guy Co Savigny-sur-orge V1M/60 (+)
1341 4:07:30 Valero Gilbert F.f.tri V1M/ (+)
1342 4:07:31 Stephan Sonia Cap Ploulec'h V1F/69 (+)
1343 4:07:31 Le Lay Martial Livry Gargan V1M/ (+)
1344 4:07:36 Chaumeil Jerome La Tessoualle SEM/ (+)
1345 4:07:36 Marchioni Anthony Bourgneuf En Retz SEM/ (+)
1346 4:07:39 Degive Vincent Sport Nature Loire Et Sillon V1M/67 (+)
1347 4:07:41 Guittier Romuald Us St Gilles V2M/ (+)
1348 4:07:41 Helloco Magalie Us St Gilles SEF/ (+)
1349 4:07:42 Marchaland Benoit Guipavas Oxygene SEM/ (+)
1350 4:07:43 Roy James Pass Running V2M/58 (+)
1351 4:07:46 Liege Arnaud Acp Baud SEM/ (+)
1352 4:07:46 Roumegoux Thierry Us Joigny V2M/58 (+)
1353 4:07:52 Tilly Jacques Le Bono V2M/53 (+)
1354 4:07:54 Codron Odile Tr?laz? V2F/ (+)
1355 4:07:54 Raimbault Ludovic Trelaze SEM/ (+)
1356 4:07:59 Jestin Patrick Endurance 72 SEM/70 (+)
1357 4:08:01 Backhouse Paul Bampton V2M/ (+)
1358 4:08:01 Lorillu Denis Noyers-bocage V2M/59 (+)
1359 4:08:03 Chalvignac Thierry Chartres SEM/72 (+)
1360 4:08:05 Hanicotte Julien Orl?ans SEM/ (+)
1361 4:08:10 Fraval Olivier Janz? V1M/ (+)
1362 4:08:11 Porcher Gregory Bruz SEM/ (+)
1363 4:08:12 Schlederer Nicole Running Evasion 95 V1F/ (+)
1364 4:08:15 Louvel Didier Courir A Chantepie V2M/ (+)
1365 4:08:15 Le Page Pierre Jean Issy Les Moulinaux V2M/ (+)
1366 4:08:28 Dumas Laurent Surzur SEM/ (+)
1367 4:08:32 Le Bihan Georges Ac Plescop V2M/ (+)
1368 4:08:33 M?landre Pascal Ac Plescop V1M/ (+)
1369 4:08:38 Lacour Dominique Co-km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
1370 4:08:39 Piquot Vivien B?ville Le Comte SEM/ (+)
1371 4:08:39 Allix Olivier Theix V1M/ (+)
1372 4:08:40 Cadenel Jean-françois Les Bipedes Bernayens SEM/73 (+)
1373 4:08:45 Marec Jean François Mellac V1M/ (+)
1374 4:08:47 Girelli Jean Claude Courir A Vauvert V2M/ (+)
1375 4:08:50 Garcia Marie Cholet V1F/ (+)
1376 4:08:55 Bonnemain Laurent Angers V1M/ (+)
1377 4:08:58 Roussel Christian Es Sucy-en-brie V1M/62 (+)
1378 4:08:59 Guillemot Françoise Les Relayeurs Du Blavet V1F/ (+)
1379 4:09:06 Denis Jean-luc Courir A Kerhuon V2M/55 (+)
1380 4:09:12 Thomas Yann Arzano V1M/ (+)
1381 4:09:12 Fitzner Patrice Barre Thomas Sport V1M/ (+)
1382 4:09:14 Harruis Jean-françois Athle Du Pays De Vannes * V2M/59 (+)
1383 4:09:30 Bonnet Marie-claire As Bourse V2F/53 (+)
1384 4:09:30 Daoudal Laurent Plomeur SEM/73 (+)
1385 4:09:30 Micoud Muriel Theix V1F/ (+)
1386 4:09:30 Fourn Patrick Guipavas Oxyg?ne SEM/ (+)
1387 4:09:31 Waterloos Pierre-yves Rederien Ar Braden V3M/ (+)
1388 4:09:33 Chauveau Olivier Cugand V1M/66 (+)
1389 4:09:33 Reichel Eric St Nazaire V1M/ (+)
1390 4:09:36 Langonne Pascal Les Korrigans Lesneven V1M/ (+)
1391 4:09:41 Bottier Thierry Saint Jacques Footing V1M/ (+)
1392 4:09:48 Godefroy Arnaud Sport Nature Loire Et Sillon SEM/71 (+)
1393 4:09:49 Beauvais Richard Le Mans V1M/ (+)
1394 4:09:56 Besse Jean Pierre V3M/ (+)
1395 4:10:04 Moreno Sophie Toulouse SEF/ (+)
1396 4:10:08 Delanoe Thierry Vitre V1M/ (+)
1397 4:10:21 Mass? Brenda Lethbridge V2F/ (+)
1398 4:10:27 Dano Jean-yves Le Second Souffle V2M/58 (+)
1399 4:10:34 Stequert Laurent Sainte Maure Athletic Club SEM/70 (+)
1400 4:10:42 Chassier Gilles Courir A Ormes SEM/ (+)
1401 4:10:58 Besnier Guillaume Bouffemant V1M/ (+)
1402 4:10:58 Weier Patrick Bouffemant V2M/ (+)
1403 4:11:07 Dupont Carmela Brie Comte Robert V2F/58 (+)
1404 4:11:09 Nicolle Michel Villiers Adam V1M/61 (+)
1405 4:11:19 Ricordeau Thierry Marzan V2M/58 (+)
1406 4:11:22 Leroux Celine Kervignac SEF/ (+)
1407 4:11:27 Le Palud Thierry Colpo V1M/ (+)
1408 4:11:31 Boistier Mickael Nantes V2M/ (+)
1409 4:11:31 Herve Rodolphe Ploufragan SEM/ (+)
1410 4:11:31 Baranowski Henri Avion V1M/ (+)
1411 4:11:36 Le Hagre Calonne Beatrice Rambouillet V1F/ (+)
1412 4:11:37 Malleret Alain Coudray Montceaux V2M/52 (+)
1413 4:11:43 Legendre Richard Crespieres V1M/ (+)
1414 4:11:45 Menard Pascale Pac V1F/60 (+)
1415 4:12:01 Bizard Alain La Creche V1M/ (+)
1416 4:12:02 Balcon Jean Marie Le Drennec SEM/ (+)
1417 4:12:10 Strullou Eric Queven V1M/ (+)
1418 4:12:11 Chaumier Franck Neuilly Plaisance SEM/ (+)
1419 4:12:16 Mouro François St Lambert Du Lattay SEM/ (+)
1420 4:12:18 Berassen Fabrice Angelu Taldea SEM/ (+)
1421 4:12:20 Gaboriau Daniel Ac Bocage Vendeen* V1M/60 (+)
1422 4:12:22 Blanchard Damien Les Essarts SEM/85 (+)
1423 4:12:28 Depret Frederic Co Savigny-sur-orge V2M/55 (+)
1424 4:12:31 Wehrey Yves Coray SEM/ (+)
1425 4:12:31 Feuvrais Philippe Maz? V2M/ (+)
1426 4:12:36 Mittelette Yannick Normandie Marathon V2M/51 (+)
1427 4:12:54 Guilois Pascale Ff Badminton V1F/ (+)
1428 4:12:58 Munoz Michel Rosny Sous Bois V3M/ (+)
1429 4:12:59 Jouanet Marie-noelle Saran V2F/57 (+)
1430 4:13:06 Bodin Veronique Gorges V1F/ (+)
1431 4:13:07 Crenn David Cugand V1M/ (+)
1432 4:13:10 Renalier Fabienne Vannes V2F/ (+)
1433 4:13:15 Muraille Mickael Meucon SEM/ (+)
1434 4:13:15 Massissian Boghos Poitiers SEM/ (+)
1435 4:13:16 Herve Jacques Auray V1M/ (+)
1436 4:13:23 Gu?rot Matthieu Louvern? SEM/ (+)
1437 4:13:25 Minier Sébastien Ljc86 SEM/ (+)
1438 4:13:32 Rabreaud Louis-marie Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
1439 4:13:41 Cl?ry Aurélien St-sulpice SEM/ (+)
1440 4:13:48 Bele Sylvain St Romphaise SEM/73 (+)
1441 4:14:04 Gonsard Eric Vannes SEM/ (+)
1442 4:14:09 Bourgoin Jean-marie Asso Cap Ploulec'h V2M/ (+)
1443 4:14:14 Deschamps-bacon Françoise Chantepie V1F/ (+)
1444 4:14:16 Helaine Yannick Udsp14 V1M/64 (+)
1445 4:14:29 Nouaille Pierrick Acf Monterblanc V1M/62 (+)
1446 4:14:33 Le Quellenec Alain Les Relayeurs Du Blavet V1M/67 (+)
1447 4:14:35 Mao Pascal Guipavas Oxyg?ne V1M/ (+)
1448 4:14:35 Simon François Oxygene Guipavas V2M/ (+)
1449 4:14:38 Gomard Gerard Compiegne V2M/ (+)
1450 4:14:39 Hustache Sylvie Notre Dame De Vaulx V1F/ (+)
1451 4:14:42 Bristiel Joel Courir A Chateaulin V2M/54 (+)
1452 4:14:43 Ethore Sylvain Courir A L'infini SEM/ (+)
1453 4:14:59 David Jacky Loublance V1M/ (+)
1454 4:15:00 Portevin Thomas Vineuil SEM/ (+)
1455 4:15:00 Magnien Jean Luc Vendoeuvres V1M/ (+)
1456 4:15:04 Humez Gilles Reze V1M/ (+)
1457 4:15:08 Besseau Daniel Ile D Yeu V2M/ (+)
1458 4:15:09 Softly Georges Massy V3M/ (+)
1459 4:15:11 Perrudin Raphael Esm Gonfreville L'orcher SEM/76 (+)
1460 4:15:14 Chevalier Fabien Vecquemont V1M/69 (+)
1461 4:15:16 Penven Christian Baden V1M/ (+)
1462 4:15:19 Even Isabelle Trelaze V1F/ (+)
1463 4:15:21 Mocaer Alain Foul?es Renanaise V1M/66 (+)
1464 4:15:22 Mongey Alain As Bourse V1M/ (+)
1465 4:15:23 Aymard Marie Angouleme V1F/ (+)
1466 4:15:24 Fazilleau Damien Rcn Thouare SEM/71 (+)
1467 4:15:26 Billard Ludovic As Chu Nantes V2M/59 (+)
1468 4:15:28 Morin Noel St Saturnin Du Limet SEM/71 (+)
1469 4:15:31 Le Boulanger Luc Us Saint Gilles V2M/57 (+)
1470 4:15:32 Le Berre Anne Plounevezel V1F/ (+)
1471 4:15:35 Le Bris Yohann Langolen SEM/ (+)
1472 4:15:40 Roz Regis Longeville Les Saint-avold SEM/ (+)
1473 4:15:43 Jacopin Eric Plemet V1M/ (+)
1474 4:15:45 Dubreuil Olivier Longjumeau V1M/ (+)
1475 4:15:54 Fondain Patricia Es Coueron V1F/63 (+)
1476 4:16:06 Cladel Philippe Paris SEM/ (+)
1477 4:16:06 D'yvoire Gabriel Paris SEM/ (+)
1478 4:16:12 Tanguy Bruno Athletic Jaudy Trieux V1M/65 (+)
1479 4:16:29 Regereau Andre Copains Coureurs V2M/ (+)
1480 4:16:35 Amigues Christian Athle-encadrement V3M/45 (+)
1481 4:16:35 Grall Joseph Courir A St Leonard V4M/37 (+)
1482 4:16:36 Hochet Christophe Courir A Tinteniac V1M/ (+)
1483 4:16:39 Guihard Mikael Pass Running SEM/77 (+)
1484 4:16:40 Le Franc Nolwenn Jog'in Ploemeur SEF/ (+)
1485 4:16:40 Fosse Am?lie Cr?dit Agricole Du Morbihan SEF/ (+)
1486 4:16:40 Paille Nicolas Paris SEM/ (+)
1487 4:16:43 Musseau Beatrice Reze V2F/ (+)
1488 4:16:44 Bodet Joel Cyclo Ste Vergeois V2M/ (+)
1489 4:16:46 Vong Quach Thanh Saint Jouan Des Gu?r?ts V1M/ (+)
1490 4:16:47 Brion Lydie Gdm St James SEF/71 (+)
1491 4:16:47 Fauchereau Guy As Bourse V3M/46 (+)
1492 4:16:51 Loste Guillaume Racing Club Nantais SEM/77 (+)
1493 4:16:53 Rotiel Mickael Sene SEM/79 (+)
1494 4:16:55 Moinet Franck St Mars Du Desert V1M/ (+)
1495 4:16:56 Orsonneau Guillaume Paris SEM/ (+)
1496 4:17:02 Garnaud Alain S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/64 (+)
1497 4:17:18 Besnard Jean-luc Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
1498 4:17:25 Labaisse Marietta Trelaze V1F/ (+)
1499 4:17:27 Roussel Veronique C.b.a V1F/63 (+)
1500 4:17:28 Roquet Gilles Courir A St Ave V1M/ (+)
1501 4:17:41 Montfort Rene Pontivy V2M/ (+)
1502 4:17:45 Uguen Jean Yves Footing Landern?en V3M/ (+)
1503 4:17:48 Lantrin Claudine Lamballe V1F/ (+)
1504 4:17:48 Le Boucher Rachel Landehen SEF/71 (+)
1505 4:17:49 Lenoir Fabienne Plestan V1F/ (+)
1506 4:17:53 Cornuault Frederic Ploudalmezeau V1M/ (+)
1507 4:17:56 Jegu Bertrand Ladan V2M/ (+)
1508 4:17:57 Moreau Patrick Cholet V2M/ (+)
1509 4:17:58 Akass? B?n?dicte Guitrancourt V1F/ (+)
1510 4:17:59 Le Brun Albert Olympique Michelin Vannes V2M/ (+)
1511 4:18:00 Marchenoir Francis Epikourons V2M/54 (+)
1512 4:18:01 Pantecouteau Brigitte Treillieres V1F/ (+)
1513 4:18:07 Frereux Super Mario Rennes V2M/ (+)
1514 4:18:08 Meireles Luis Le Coudray SEM/ (+)
1515 4:18:09 Letellier Renaud Cap Ploulec'h V1M/68 (+)
1516 4:18:14 De Beukelaer Mickael La Suze Sur Sarthe SEM/ (+)
1517 4:18:17 Lidurin Gilles Quimper SEM/ (+)
1518 4:18:20 Prioux Guylaine Spiridon Mellois V2F/ (+)
1519 4:18:27 Chapront Patrick S/l Elan Sportif De Trelissac V3M/43 (+)
1520 4:18:27 Lemaire Gregory Tours SEM/ (+)
1521 4:18:28 Lafon Didier Ballan Mire V1M/ (+)
1522 4:18:29 Paris Bruno R.c.p.h.jogging V1M/ (+)
1523 4:18:29 Le Barbe Benoit Octeville Sur Mer V1M/ (+)
1524 4:18:33 Morel Patrice Amis Tout Court V1M/ (+)
1525 4:18:33 Morel Sébastien Les Amis Tout Court SEM/ (+)
1526 4:18:37 Houille Evelyne Ac Bocage Vendeen* V1F/61 (+)
1527 4:18:39 Jestin Andre Joie De Courir Plabennec V2M/51 (+)
1528 4:18:43 Krier Philippe Les Baladins De Jardres V1M/ (+)
1529 4:18:47 Kermorvant Jonathan Nantes SEM/77 (+)
1530 4:18:51 Terrassin Laurent Montlouis Sur Loire V1M/ (+)
1531 4:18:55 Dutois Didier Spiridon Mellois V1M/ (+)
1532 4:19:06 Paqueriau Frédéric Feytiat V1M/ (+)
1533 4:19:21 Meslien David C?rans-foulletourte V1M/ (+)
1534 4:19:21 Gauthier Christine S/l Ca Combs-la-ville V2F/55 (+)
1535 4:19:32 Corre Jean-yves Footing Landern?en V2M/ (+)
1536 4:19:37 Parent Jerome As Cmo SEM/ (+)
1537 4:19:42 Bisquert Jean-yves Pass Running V1M/69 (+)
1538 4:19:45 Aussant Elisabeth Alcp V2F/53 (+)
1539 4:19:51 Allais Philippe Chateaugiron V2M/ (+)
1540 4:19:51 Neveu Eric Chateaugiron V2M/ (+)
1541 4:19:53 Riberol Alain Saint Junien V1M/ (+)
1542 4:19:57 Decocker Jean-luc As Ce Famat V1M/66 (+)
1543 4:19:58 Clugery Laurent Tremeloir SEM/77 (+)
1544 4:20:00 Cariou Bernard Locmaria Plouzane V2M/ (+)
1545 4:20:00 Bloyet Jean-marc Dieppe V3M/49 (+)
1546 4:20:01 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V3M/49 (+)
1547 4:20:02 Pascal Thierry Poisvilliers V2M/ (+)
1548 4:20:04 Torres Valerie Asptt St Martin D'heres V2F/59 (+)
1549 4:20:06 Muller Charles Es Segre Haut Anjou * V1M/69 (+)
1550 4:20:11 Faucheux Jacques St Vincent Sur Oust V1M/ (+)
1551 4:20:14 Esnault Paulette S/l Essha Pouance Combre V2F/58 (+)
1552 4:20:17 Mens Jacques Sene V2M/ (+)
1553 4:20:17 Terrien Claudine Esva V3F/45 (+)
1554 4:20:18 Then Philippe Morlaapieds V2M/ (+)
1555 4:20:18 Duprat Martine Morlaapieds V2F/ (+)
1556 4:20:24 Tizon Sebastien Mordelles SEM/75 (+)
1557 4:20:34 Stoop Andre Co Chateau Du Loir V3M/47 (+)
1558 4:20:35 Sentenac Stephane St Avertin V1M/ (+)
1559 4:20:46 Toularhoat Michel Ecum V2M/ (+)
1560 4:20:48 Delage Carl Louozy SEM/ (+)
1561 4:20:51 Chateau Paul Courir A Chantepie V3M/ (+)
1562 4:20:52 Malet Fabrice Louvign? V1M/ (+)
1563 4:20:55 Plouidy Christelle Courir A Saint Divy SEF/ (+)
1564 4:21:02 Gigault Annick Les Foulees Breuilletoises V2F/58 (+)
1565 4:21:03 Dreanic Christian Elven V1M/ (+)
1566 4:21:03 Viloux Gaetan Messier Sports Velizy SEM/ (+)
1567 4:21:09 Godec Yves Athle Rhuys V3M/45 (+)
1568 4:21:14 Colas Frank Ligne V1M/ (+)
1569 4:21:20 Bauget Philippe Plescop V1M/ (+)
1570 4:21:28 Li Zefeng Brest SEM/ (+)
1571 4:21:35 Le Guen Lydie Rederien Ar Braden Quimper SEF/ (+)
1572 4:21:36 Guitard Jean Vannes V3M/ (+)
1573 4:21:50 Rouiller Bruno Vannes V2M/53 (+)
1574 4:21:57 Chacon Lilian Cours Toujours SEM/75 (+)
1575 4:22:00 Dubois Nelly Es Sucy-en-brie V1F/66 (+)
1576 4:22:00 Bourgain Christian Es Sucy-en-brie V1M/63 (+)
1577 4:22:03 Ollu Fabrice Guidel V1M/ (+)
1578 4:22:06 Revert Nicole Sainte Genevieve Sport V1F/60 (+)
1579 4:22:07 Dubost Vincent Antony V1M/ (+)
1580 4:22:21 Garnier Sabine Lmptta SEF/76 (+)
1581 4:22:27 Bajot Nicolas Villemmes Sur Seine SEM/ (+)
1582 4:22:36 Doucet Cedric Rennes SEM/ (+)
1583 4:22:38 Lelard Sylvie Ascan SEF/ (+)
1584 4:22:40 Hunault Marie-laure S/l Essha Pouance Combre V1F/69 (+)
1585 4:22:42 Legrand Luc St Martin Des Besaces V1M/ (+)
1586 4:22:55 Le Boutouiller Eric Courir A Caudan SEM/ (+)
1587 4:22:55 Fenaux Jean Loup As Bourse V1M/ (+)
1588 4:23:02 Richeux Marc St Malo V2M/57 (+)
1589 4:23:09 Violette Marie Dani?le Grand Couronne V1F/ (+)
1590 4:23:09 Barbosa Caroline Entente Vendome Marolles Athle V1F/64 (+)
1591 4:23:09 Violette Eric Grand Couronne V1M/ (+)
1592 4:23:10 Rousseau Marylene Courir A St Gervais V1F/ (+)
1593 4:23:20 Vincent Thierry S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/68 (+)
1594 4:23:26 Laot Andre Ecum Cleder V2M/51 (+)
1595 4:23:37 Griette Loic Avord V2M/ (+)
1596 4:23:38 Perot Daniel St Jacques Footing V2M/ (+)
1597 4:23:39 Mahe Regine Courir A Chantepie V1F/ (+)
1598 4:23:41 Bertrand Jean-claude Hdb V3M/47 (+)
1599 4:23:51 Floch Hervé Locquenole V2M/ (+)
1600 4:23:54 Monnier Thierry Saint Lunaire V1M/ (+)
1601 4:23:55 Duperet Alain Rosny Sous Bois V1M/ (+)
1602 4:23:58 Le Coze Claude Joggers Bannalecois V1M/ (+)
1603 4:24:01 Guhur Pierre Brevannes V3M/49 (+)
1604 4:24:01 Dupont Olivier Brie Comte Robert V1M/62 (+)
1605 4:24:14 Bouffard Sylvie Spiridon Mellois V1F/ (+)
1606 4:24:14 Mobian Valerie Le Souffle Des Abers V1F/ (+)
1607 4:24:23 Carafray Guillaume Laucourt SEM/ (+)
1608 4:24:24 Maccio Maura Paris V2F/ (+)
1609 4:24:26 Thomas Herveline Les Relayeurs Du Blavet V1F/ (+)
1610 4:24:28 Boudoulec Jean Yves Plogonnec V2M/ (+)
1611 4:24:29 Bossard Christine Courir A Ste Luce V2F/59 (+)
1612 4:24:30 Garcia Y Sobrino Marina As Bourse V2F/56 (+)
1613 4:24:42 Selard Manuella Plescop V1F/ (+)
1614 4:24:45 Soyeur Jean-luc E.t.enghien V2M/ (+)
1615 4:24:45 De Quelen François Courir A Ploumagoar V2M/ (+)
1616 4:24:46 Pautout Guillaume Vineuil SEM/ (+)
1617 4:24:48 Tricot Jerome Soulaire Et Bourg SEM/ (+)
1618 4:24:51 Musso Christelle Asva SEF/76 (+)
1619 4:24:57 Then Christine Morlaapieds V2F/ (+)
1620 4:25:04 Camuzard Bernard Joggers Gestellois V2M/ (+)
1621 4:25:07 Kerlau Daniel Apv Theix V1M/65 (+)
1622 4:25:08 Raimand Yvan St Georges Sur Eure V1M/ (+)
1623 4:25:09 Le Guelvouit Raphael Granville SEM/ (+)
1624 4:25:13 Soulard Jean Hugues Bournezeau SEM/ (+)
1625 4:25:15 Bouguen Marie Christine Guipavas Oxygene V1F/ (+)
1626 4:25:15 Bouroullec Gilles Oxygene Guipavas V1M/ (+)
1627 4:25:20 Pennec Denise Eol Jogging V2F/ (+)
1628 4:25:21 Rault Joel Eol Jogging V2M/ (+)
1629 4:25:28 Michaleiwicz Brigitte Partenay V2F/ (+)
1630 4:25:44 Sautreuil Gilles Nointot V1M/ (+)
1631 4:25:46 Saint-macary Bernard Junas V3M/ (+)
1632 4:25:59 Benoist Loic Manneville La Goupil V1M/ (+)
1633 4:25:59 Oxoby Daniel Choisy En Brie V1M/ (+)
1634 4:25:59 Smith Jeremy La Haye Pesnel SEM/ (+)
1635 4:26:35 Verrin Christophe Dunkerque SEM/72 (+)
1636 4:26:39 Lallain Cecile Adrenaline 33 V1F/64 (+)
1637 4:26:43 Janez Joelle Mordelles Jogging V1F/ (+)
1638 4:26:44 Roussel Alain Bus Oceane Sc V2M/ (+)
1639 4:26:57 Philippe Nelly Cl Colombelles V1F/64 (+)
1640 4:26:57 Chazal Arnault Cl Colombelles V1M/68 (+)
1641 4:26:58 Herault Didier Cesson Sevigne V1M/64 (+)
1642 4:27:09 Prioux Jean Michel Spiridon Mellois V2M/ (+)
1643 4:27:10 Guyomard Olivier Maule V1M/66 (+)
1644 4:27:21 Gorge Laurent Parthenay De Bretagne SEM/ (+)
1645 4:27:30 Guerin Marie-line Essha Pouance Combree V2F/ (+)
1646 4:27:30 Payet Williams Valenciennes V1M/ (+)
1647 4:27:35 Durand Gérard Varennes-vauzelles V2M/ (+)
1648 4:27:36 Lucas Sebastien SEM/ (+)
1649 4:27:37 Leduc Yves Sport Nature Loire Et Sillon V1M/65 (+)
1650 4:27:49 Jouanno Alain Les Relayeurs Du Blavet V1M/ (+)
1651 4:27:49 Jaouen Marcel Pac -mac V2M/ (+)
1652 4:27:59 Cojean Guy Pabu V1M/ (+)
1653 4:28:09 Lubac Vincent Ecureuils De Plouay Triathlon SEM/ (+)
1654 4:28:09 Melois Philippe Grandchamp V2M/55 (+)
1655 4:28:09 Larose Ghislaine Fsgt Asl Cond? V1F/60 (+)
1656 4:28:10 Veillon Philippe Quin?ay V1M/66 (+)
1657 4:28:11 Schartier Nadeige Paris V1F/ (+)
1658 4:28:11 Veillon Agnes Quincay Qu'on Quour V1F/ (+)
1659 4:28:11 Swist Patricia Villemomble SEF/71 (+)
1660 4:28:15 Darcel Michel Les Mulots Choletais V2M/58 (+)
1661 4:28:16 Legris Claudine Amicale Laique Bouguenais V2F/52 (+)
1662 4:28:41 Bardoul Jeremy Nantes SEM/ (+)
1663 4:28:57 Bobin Laurent Racing Club Nantais V2M/59 (+)
1664 4:29:03 Guerin Laurent St Andre Goule D Oie V1M/ (+)
1665 4:29:12 Sauderais Jacques Nantes V3M/48 (+)
1666 4:29:22 Beaurain Denis Esm Gonfreville L'orcher V2M/57 (+)
1667 4:29:25 Peins Pierrette S/l Ploeren Endurance V4F/39 (+)
1668 4:29:25 Tann? Paul Korrigans Lesneven V2M/ (+)
1669 4:29:26 Stephant Danielle Lochrist V1F/ (+)
1670 4:29:26 L Huriec Evelyne Al Carhaix-plouguer V1F/ (+)
1671 4:29:26 Laurent Stephane Nantes SEM/ (+)
1672 4:29:26 Raby Gerard Perrusson V2M/ (+)
1673 4:29:26 Yvenou Cedric Plogoff SEM/ (+)
1674 4:29:32 Gobbi Olivier Angelu Taldea SEM/ (+)
1675 4:29:32 Lev?que Dominique Strasbourg V2M/ (+)
1676 4:29:37 Boiteau Brigitte Es Segre Haut Anjou * V2F/58 (+)
1677 4:29:37 Gobillot Eric Courir A St Gervais V2M/ (+)
1678 4:29:38 Medina Francisco Courir A St Gervais V1M/ (+)
1679 4:29:39 Cleuziou Patrice Plougastel-daoulas SEM/ (+)
1680 4:29:40 Carriere Odile Asl Conde Sur Loire V1F/63 (+)
1681 4:29:42 Le Bihan Caroline Rederien Ar Braden SEF/ (+)
1682 4:29:47 Deniau Andre Lagord V3M/46 (+)
1683 4:29:51 Lecouleux Liliane As Bourse V2F/57 (+)
1684 4:29:54 Dandin Marcel Acign? V1M/ (+)
1685 4:30:01 Lopez Serge Le Plessis Mace V2M/ (+)
1686 4:30:08 Hirard Marcel As Verberie V2M/ (+)
1687 4:30:08 Jacob Florence Baden V1F/63 (+)
1688 4:30:08 Evanno Pierre Louis St Renan V1M/ (+)
1689 4:30:26 Herve Jean Yves Pass Running V3M/49 (+)
1690 4:30:29 Riclet Damien St Branchs SEM/ (+)
1691 4:30:33 Micheneau Mickael Vertou V1M/ (+)
1692 4:30:34 Vallee Jean-luc Camors V2M/ (+)
1693 4:30:35 Lamy Chantal S/l Ploeren Endurance V2F/54 (+)
1694 4:30:42 Jouan Ludovic Ploeren Endurance SEM/ (+)
1695 4:30:53 Rondeau Olivier Mesanger SEM/81 (+)
1696 4:31:04 Menard Jerome Nort Sur Erdre SEM/ (+)
1697 4:31:22 Alexis Jayle Isabelle Morthemer SEF/ (+)
1698 4:31:30 Leterme Marie-josé Club Sportif De Betton V2F/ (+)
1699 4:31:46 Nicol Maryannick Joggers Gestellois V1F/60 (+)
1700 4:31:47 Jumel Gwenna?l Tremblay-en-france SEM/ (+)
1701 4:31:49 Le Mouel Laurent Izenah Croisieres V1M/ (+)
1702 4:31:51 Pik Jean-jacques Ufolep V2M/ (+)
1703 4:31:52 Torre Sandrine Sainville V1F/ (+)
1704 4:32:04 Brocault Nadine Us Credit Mutuel V1F/ (+)
1705 4:32:32 Gibouin Daniel Cholet V3M/ (+)
1706 4:32:37 Bertrand Herve Pommeret V1M/ (+)
1707 4:32:41 Boudet Serge Entente Des Mauges V2M/59 (+)
1708 4:32:53 Vaillant Jackie Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
1709 4:33:00 Durand Gilles Corne V2M/56 (+)
1710 4:33:01 Le Sausse Christophe Courir A St Ave SEM/ (+)
1711 4:33:06 Gourlaouen Janick Qu?ven V1F/63 (+)
1712 4:33:08 Guichaoua Christophe Quimper SEM/ (+)
1713 4:33:12 Pagnoux Isabelle Montlouis Sur Loire V1F/ (+)
1714 4:33:13 Berthou Laurence Perros Guirec V2F/ (+)
1715 4:33:15 Dorvault Luc Es Coueron V2M/53 (+)
1716 4:33:32 Capitaine Laurent Riantes SEM/ (+)
1717 4:33:36 Rousseau Remi Chantepie V1M/ (+)
1718 4:33:36 Mouton Bruno Sene V1M/65 (+)
1719 4:33:36 Chelet Jean Luc Sene V1M/ (+)
1720 4:33:37 Peyret Eric Sene V1M/ (+)
1721 4:33:46 Beernaerd Alex Ascan Course à Pieds V1M/ (+)
1722 4:33:46 Vass Etienne Ascan Course ? Pied SEM/ (+)
1723 4:33:50 Le Croizier Yannik Quimper V1M/ (+)
1724 4:33:57 Desnos Catherine Courir A Dol V2F/55 (+)
1725 4:33:57 Desnos Michel Courir A Dol V2M/56 (+)
1726 4:34:05 Thibault Jean Marie Courir A Cournon V2M/ (+)
1727 4:34:11 Bonjour Christian Le Sappey En Chartreuse V2M/ (+)
1728 4:34:21 Realan-guillouet Jo Gennevilliers V2F/ (+)
1729 4:34:26 Truquet Peggy Cours Toujours ! SEF/ (+)
1730 4:34:26 Barry Jean Marc Asva V1M/ (+)
1731 4:34:36 Lautode Didier Ploeren V1M/ (+)
1732 4:34:37 Lebrun Roland Montreuil Sur Ille V2M/52 (+)
1733 4:34:37 Seveno Mael Brecj SEM/86 (+)
1734 4:34:45 Esnault Pierrick S/l Essha Pouance Combre V1M/60 (+)
1735 4:34:50 Sucin Herve Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
1736 4:34:56 Debroise Fabienne Es Segre Haut Anjou * V1F/64 (+)
1737 4:34:58 Desrondiers Marie-noelle Caulnes SEF/ (+)
1738 4:35:00 Le Gall Stephanie Ufcp SEF/73 (+)
1739 4:35:00 Fleuret Vincent Saint-herblain Triathlon SEM/ (+)
1740 4:35:03 Garnache Catherine 49047 V1F/65 (+)
1741 4:35:03 Solsona Gregory Sojasun SEM/80 (+)
1742 4:35:07 Bouguennec Jean Luc Etampes V1M/ (+)
1743 4:35:09 Morais Antony S/l Ac Cesson V1M/67 (+)
1744 4:35:25 Le Quement Christian Bus Oceane Sc V1M/62 (+)
1745 4:35:26 Tancray Maryvonne Us Arradon V2F/ (+)
1746 4:35:41 Nioche Stephanie Montreuil SEF/ (+)
1747 4:35:42 Grandjean Jean-luc Orly V2M/52 (+)
1748 4:35:49 Walas Dorine Ljc86 SEF/ (+)
1749 4:36:00 Le Du Isabelle Rederien Ar Braden SEF/ (+)
1750 4:36:11 Duchesne Christine La Vaillante V1F/60 (+)
1751 4:36:18 Kerkar Tahar (ALG) Sainte Genevieve Sport V4M/39 (+)
1752 4:36:20 Cluzon Gilles Paris V1M/ (+)
1753 4:36:31 Planchais Serge Kermaria Sulard V2M/ (+)
1754 4:36:48 Renard Benoit Mille Pattes Buxerolles V3M/ (+)
1755 4:36:50 Debarge Jean Luc St Martin De Hinx V2M/ (+)
1756 4:36:54 Bruneel Nadege Entente Des Mauges SEF/74 (+)
1757 4:36:54 Maraicher Franck Us.joigny V1M/69 (+)
1758 4:36:55 Le Gouill Bernard Semelles Douarnenez V1M/ (+)
1759 4:36:56 Heraud Yolande Pass Running V2F/52 (+)
1760 4:36:57 Caudal Cathy Quimperle SEF/ (+)
1761 4:37:07 Bonjour Brigitte Le Sappey En Chartreuse V2F/ (+)
1762 4:37:07 Lucatelli Elisabeth Le Sappey En Chartreuse V2F/ (+)
1763 4:37:11 Molinaro Xavier France Boisson V1M/ (+)
1764 4:37:14 Fournier Jean-louis Equipe Noane V1M/61 (+)
1765 4:37:44 Foubert Daniel Breaute V2M/ (+)
1766 4:37:45 Bellivier Evelyne Us Thouars V2F/55 (+)
1767 4:37:47 Barbeau Fabien Laouennec SEM/ (+)
1768 4:37:53 Chereau Michael As Municipaux Nantais SEM/ (+)
1769 4:37:53 Torrijos Alain Landerneau V1M/ (+)
1770 4:37:53 Gothier Gilles Sollies-pont SEM/72 (+)
1771 4:38:03 Anton Magali Locoal Mendon SEF/ (+)
1772 4:38:07 Lefievre Gilles Montigny Le Bretonneux V1M/ (+)
1773 4:38:10 Duarte Jean-marie A Ngers Athletic Club V1M/69 (+)
1774 4:38:19 Gadani Gabriel Vincennes SEM/ (+)
1775 4:38:20 L Hostis Pascal Asptt Fougeres V1M/ (+)
1776 4:38:33 Heinis Thierry Versailles V1M/66 (+)
1777 4:38:59 Le Lez Vincent Plouescat SEM/ (+)
1778 4:38:59 Tanguy Catherine Cleder V1F/ (+)
1779 4:38:59 Gourmelon Josée Ecum Cleder V1F/ (+)
1780 4:39:00 Gourmelon Yan Ecum Cleder V1M/ (+)
1781 4:39:00 Tanguy Pascal Cleder V2M/ (+)
1782 4:39:00 Edern Jean Noel Ecum Cleder V1M/ (+)
1783 4:39:00 Le Gall Pierre-ves Ecum Cleder SEM/ (+)
1784 4:39:00 Azou Serge Ecum Cleder V2M/58 (+)
1785 4:39:00 Belloir Fabien Pompiers La Guerche SEM/ (+)
1786 4:39:00 Edern Anne So Cleder V1F/ (+)
1787 4:39:13 Beauvy Alain Bedee V1M/ (+)
1788 4:39:26 Jouan Sylvie Rennes V2F/ (+)
1789 4:39:38 Peckert Daniel Pass Running V3M/ (+)
1790 4:40:13 Lecroc Frédéric Ascan Course ? Pieds V1M/ (+)
1791 4:40:38 Guyader Ronan Galouperien Briec V2M/ (+)
1792 4:40:58 Jan Gerard Dol De Bretagne V3M/ (+)
1793 4:40:58 Letondeur Jacques Pleine Fougeres V2M/ (+)
1794 4:40:59 Serrurier Emmanuel Montainville SEM/ (+)
1795 4:41:48 Le Helloco Bruno Athletisme Sud 22 * V1M/66 (+)
1796 4:42:26 Costantini Christian Nieul Air Pur V2M/ (+)
1797 4:42:26 Douared Joel Vannes V3M/48 (+)
1798 4:42:34 Boutineau Francis Sep/faye Sur Ardin 79160 V2M/ (+)
1799 4:42:34 Gautier Marie Annick Vannes V2F/ (+)
1800 4:42:35 Real Xavier Antony V1M/ (+)
1801 4:43:01 Boucard Catherine Ca Chatelaillon V1F/61 (+)
1802 4:43:07 Mousseaux Sylvain La Vaillante Saint Brieuc SEM/ (+)
1803 4:43:36 Charuault Sylvie Us Thouars V1F/68 (+)
1804 4:43:37 Grard Christian Chartres V1M/ (+)
1805 4:43:43 Allaire Laurent V1M/ (+)
1806 4:43:59 Sucin Anne Iroise Athletisme* V1F/67 (+)
1807 4:44:18 Libessart Catherine Amicale Du Val De Somme V1F/60 (+)
1808 4:44:25 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
1809 4:44:29 Pizzanelli Carmela Esv V1F/ (+)
1810 4:44:44 Crapart Xavier Laouennec V1M/ (+)
1811 4:44:47 Poirier Odette Amicale Du Val De Somme V1F/65 (+)
1812 4:44:47 Brossier Luc 49006 V1M/66 (+)
1813 4:44:50 Roncier Ivan Courir A L Infini V1M/ (+)
1814 4:44:52 Lecoq Martine Asl Conde Sur Loire V2F/57 (+)
1815 4:45:33 Afzali Daniele Acign? Jogging V1F/61 (+)
1816 4:45:58 Fortuner Renaud Ljc86 V3M/ (+)
1817 4:46:06 Guyonvarch François Don D Organes V3M/ (+)
1818 4:46:21 Libessart Daniel Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
1819 4:46:27 Delinde Dany Rambouillet V2M/ (+)
1820 4:46:31 Nicolas Florence S/l Ploeren Endurance V1F/63 (+)
1821 4:46:39 Foubert Jacqueline Breaute V1F/ (+)
1822 4:46:51 Provost Philippe Les Frelons D Epicure V1M/67 (+)
1823 4:47:11 Lopez Jean-claude S/l Elan Sportif De Trelissac V2M/59 (+)
1824 4:47:11 Choin Denis S/l Elan Sportif De Trelissac V1M/67 (+)
1825 4:47:11 Couture Pierre S/l Elan Sportif De Trelissac V4M/37 (+)
1826 4:47:41 Petit Christian Arzano V1M/ (+)
1827 4:47:46 Descourbes Natacha Fsgt Asl Cond? SEF/72 (+)
1828 4:47:58 Le Tynevez Anne-marie Cap Ploulech SEF/ (+)
1829 4:48:17 Antigny Stephane Asap V1M/ (+)
1830 4:48:23 Royer Guillaume Kervignac SEM/87 (+)
1831 4:48:23 Auvray Jean-philippe S/l Francheville Ac V1M/64 (+)
1832 4:48:41 Guillo Fabrice Vannes V1M/ (+)
1833 4:48:48 Brard Florence Union Sportive Bainaise V1F/67 (+)
1834 4:49:09 Le Honsec Yvonnick Courir A St Ave V1M/ (+)
1835 4:49:30 Merlet Jean Claude Saint Jean De Monts V1M/ (+)
1836 4:49:31 Balle Eric Grandchamps Des Fontaines SEM/ (+)
1837 4:49:31 Balle Chrystelle Grandchamps Des Fontaines V1F/ (+)
1838 4:49:40 Guillet Christian Aurigny V2M/54 (+)
1839 4:49:41 Chauvet Christian Marath Yon Nature V2M/53 (+)
1840 4:49:46 Robine Magali Dinard Jogging SEF/ (+)
1841 4:49:46 Fouquet Dominique Es Sucy-en-brie V2M/50 (+)
1842 4:49:49 Le Marrec Cyrille Nantes SEM/ (+)
1843 4:50:07 Aubriere Philippe Muzillac V1M/ (+)
1844 4:50:08 Rougerie Caroline Orl?ans SEF/ (+)
1845 4:50:30 Seeney Christopher Stratford-upon-avon V2M/ (+)
1846 4:50:39 Lajoux Françoise Marray V1F/ (+)
1847 4:50:43 Courtemanche Sophie Saint Martin Le Beau SEF/ (+)
1848 4:50:54 Boultareau Jean Louis Bouchemaine V2M/ (+)
1849 4:50:55 Richer Loic Bourges V1M/ (+)
1850 4:51:32 Huiban Michel Nevers V2M/ (+)
1851 4:51:32 Morvan Stephane Cap Ploulec'h SEM/70 (+)
1852 4:51:37 Vivion Jacques Cholet V2M/ (+)
1853 4:51:38 Bordron Martine Trementines V2F/ (+)
1854 4:52:27 Bonfanti Linda Charenton Le Pont SEF/ (+)
1855 4:52:27 Bonfanti Jerome Charenton Le Pont SEM/ (+)
1856 4:52:35 Lavenant Herve Cap Ploulec H V2M/ (+)
1857 4:52:44 Cimon Bruno Chanzeaux V1M/61 (+)
1858 4:52:49 Grissault Daniel Cs Betton V2M/55 (+)
1859 4:52:50 Diacorn Anne-laure Csbetton SEF/ (+)
1860 4:52:50 Huchon Guy Languidic V1M/ (+)
1861 4:53:16 Mazal Dominique Sermoise Sur Loire V2M/ (+)
1862 4:53:22 Audren Aline Foulees Concarnoises SEF/ (+)
1863 4:53:52 Dajon Eric Grandcamp V1M/ (+)
1864 4:54:11 Chabrillat Bernard Cuc V3M/42