Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 21/10/2007 - 8ème édition - 1805 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:02 Le Guern Olivier Ua Langueux SEM/70 (+)
2 2:35:16 Vincendeau Thierry Ja Fretin SEM/71 (+)
3 2:37:28 Langevin Karl Elan 44 SEM/73 (+)
4 2:39:03 Triquet Laurent Laval SEM/73 (+)
5 2:39:50 Gouedo Bernard St Jacut Les Pins SEM/73 (+)
6 2:41:37 Landon Damien Athle 72 SEM/82 (+)
7 2:41:54 Bidault Fabrice As St Junien V1M/67 (+)
8 2:42:04 Tremaudan Xavier Ploeren Endurance V1M/66 (+)
9 2:42:45 Mortreux Franck Festubert V1M/68 (+)
10 2:43:47 Le Luherne Christophe Endurance Shopauray SEM/70 (+)
11 2:43:58 Orjebin Bruno Retz Sud Lac V1M/62 (+)
12 2:44:41 Le Bras Ange Run Bike Club V1M/68 (+)
13 2:44:45 Delavier Guillaume Poitiers SEM/75 (+)
14 2:44:59 Py Frederic Us Bannalec V1M/61 (+)
15 2:45:47 Chevalier Jacques Rennes V1M/62 (+)
16 2:47:35 Guinard Dominique Ac Pont Rean V1M/63 (+)
17 2:47:58 Jouis Thierry Legion St Pierre Bre V1M/63 (+)
18 2:48:25 Masson Eric Epignac V1M/67 (+)
19 2:49:07 Bathellier Julien Ile D Yeu SEM/71 (+)
20 2:49:11 Thepaut Maurice Locmaria Plouzane V1M/64 (+)
21 2:49:18 Varvou Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
22 2:49:39 Foucault Fabrice Cpb Rennes V1M/67 (+)
23 2:49:52 Pinson Elie Ac Pont Rean V1M/61 (+)
24 2:50:00 Nicol Christophe Courir A La Baule V1M/68 (+)
25 2:50:05 Jaunasse Herve Eva (44) V1M/65 (+)
26 2:50:07 Leroux Jean-pierre Cheron V1M/63 (+)
27 2:50:55 Pasquier Frederic Sainte Anne V1M/67 (+)
28 2:51:45 Diguerre David Courir A Rennes SEM/70 (+)
29 2:52:05 Giraud Patrice As St Junien V1M/67 (+)
30 2:52:27 Fanchon Marc As Chu Nantes V1M/60 (+)
31 2:52:55 Le Louet Patrick Uaca Al Ploufragan V1M/62 (+)
32 2:53:08 Guettier Denis Endurance 72 V1M/68 (+)
33 2:53:30 Antoine Bruno Le Mans Athle V1M/59 (+)
34 2:53:30 Coulee Nicolas Endurance 72 SEM/83 (+)
35 2:53:33 Christien Patrick Credit Mutuel Bretag V1M/62 (+)
36 2:53:50 Tanguy Philippe Bsa Pontivy V1M/66 (+)
37 2:53:53 Boucher Eric Sene V1M/67 (+)
38 2:54:36 Gauthier Samuel Niort SEM/80 (+)
39 2:54:40 De Almeida Fernand St Sauveur De Givre En Mai V1M/66 (+)
40 2:54:59 Mehat Stephane Courir A St Ave V1M/68 (+)
41 2:55:37 Moussay Jean-françois Endurance 72 SEM/74 (+)
42 2:55:39 Hervieu Michel Tria Coutances V1M/62 (+)
43 2:55:42 Corso Sauveur Thouare Sur Loire V2M/56 (+)
44 2:55:46 Chenu Pascal Es Falaise V1M/59 (+)
45 2:55:48 Leroy Pascal As Leves V1M/67 (+)
46 2:55:57 Poisson Pierrick Ua Langueux V1M/65 (+)
47 2:55:59 Meslet Frederic Sojasun V1M/68 (+)
48 2:56:13 Josso Pierre-yves As Moulin Neuf V1M/65 (+)
49 2:56:19 Jaouen Jean-benoit Toucan Ac Guyane V2M/58 (+)
50 2:56:25 Morin Emmanuel Loperhet SEM/72 (+)
51 2:56:29 Briand Sebastien As Martigne Briand SEM/74 (+)
52 2:56:42 Chorgnon Ludovic Marathon Du Perche V SEM/71 (+)
54 2:56:50 Guidoux Patrick Migne Auxances V1M/59 (+)
55 2:56:55 Judon Olivier Bonchamps SEM/75 (+)
56 2:57:25 Normand Philippe St Aubin Du Pavail SEM/73 (+)
57 2:57:26 Bebin Rene Campeneac V2M/57 (+)
58 2:57:33 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontivy V2M/54 (+)
59 2:57:43 Savary Xavier Lisieux SEM/77 (+)
60 2:57:50 Brier Franck Athle 72 V1M/68 (+)
61 2:57:57 Reminiac Frederic Courir A St Ave SEM/69 (+)
62 2:57:57 Allery Dominique Rabelais Tria Chinon V2M/56 (+)
63 2:58:23 Laurent Nicolas Rueil Malmaison SEM/76 (+)
64 2:58:24 Lemaitre Claude Snac Stade Nantes Ac V2M/57 (+)
65 2:58:42 Le Dain Nicolas Asfp 29 V1M/64 (+)
66 2:58:45 Champain Franck Racing Club Nantais SEM/70 (+)
67 2:58:48 Bouillot Bernard As Timac V1M/61 (+)
68 2:58:56 Monnier Christian Athle Pays Redon V1M/60 (+)
69 2:58:57 Creneguy Gilles Ploeren Endurance V1M/62 (+)
70 2:59:10 Leriche Yves Eas Mont St Aignan V1M/63 (+)
71 2:59:13 Salmon Jean-marc Ploufragan V1M/65 (+)
72 2:59:14 Bertrand Anne-eliane Foulees Concarnoises V1F/60 (+)
73 2:59:14 Rouxel Christan Olympique Michelin V2M/58 (+)
74 2:59:15 Allain Jean-michel Apv Theix V1M/66 (+)
75 2:59:25 Corolleur Michel Asptt Rennes V1M/66 (+)
76 2:59:26 Supiot Noel Trementines V1M/68 (+)
77 2:59:32 Montiege Olivier Reguiny SEM/69 (+)
78 2:59:34 Jouneau Stephane Chavagne SEM/74 (+)
79 2:59:35 Le Moigne Olivier Spezet V1M/68 (+)
80 2:59:36 Laize Gilbert Chavagne V1M/66 (+)
81 2:59:39 Charpantier Thomas Endurance 72 SEM/78 (+)
82 2:59:41 Mathias Thomas Belleville Sur Vie SEM/75 (+)
83 2:59:41 Claudic Pascal Sapeur Pompier 56 V1M/61 (+)
84 2:59:42 Le Neillon Vincent Club Nautique Brest SEM/75 (+)
85 2:59:48 Rigo Vincent Sva Vert Le Petit V1M/65 (+)
86 2:59:51 Peron Denis Vineuil Sport SEM/69 (+)
87 3:00:07 Eveillard Patrick Orgeres V1M/67 (+)
88 3:00:29 Daverdin Cyrille Courir A Caudan SEM/71 (+)
89 3:00:30 Radureau Bruno Ca Pictave V1M/66 (+)
90 3:00:39 Le Rouzic Ludovic St Etienne De Mer Morte SEM/78 (+)
91 3:00:58 Forest David Tria Quimper SEM/70 (+)
92 3:01:02 Bodin Bernard As Chu Nantes V2M/54 (+)
93 3:01:16 Le Brun Bernard Rederien Braden Quim V1M/59 (+)
94 3:01:23 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM/78 (+)
95 3:01:29 Le Reour Gerard Caudan V1M/66 (+)
96 3:01:45 Berthe Benoit Bluffy SEM/82 (+)
97 3:02:00 Kerdat Anthony Sulniac SEM/76 (+)
98 3:02:07 Felix Vincent St Jean De La Haize SEM/71 (+)
99 3:02:07 Bizouarn Philippe Orvault V1M/59 (+)
100 3:02:12 Jouquand Mickael Use Avoine Beaumont SEM/74 (+)
101 3:02:16 Amourette Denis Carnet V1M/63 (+)
102 3:02:18 Cherruet Eric Sojasun V1M/64 (+)
103 3:02:20 Dupy Tony Use Avoine Beaumont V1M/61 (+)
104 3:02:21 Gaschet Stephane Rabelais Tria Chinon V1M/68 (+)
105 3:02:22 Lucas Serge Pledran V1M/67 (+)
106 3:02:27 Noirbuisson Herve Le Perreux Sur Marne V1M/64 (+)
107 3:02:47 Quema Thierry Le Gouray SEM/71 (+)
108 3:02:48 Vollard Pascal Guidel SEM/74 (+)
109 3:02:51 Gourvennec Yann Courir A Chateaulin SEM/73 (+)
110 3:02:53 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V2M/58 (+)
111 3:02:55 Carrieu Jean Claude Lmdgi V3M/47 (+)
112 3:03:00 Rorteau Emmanuel Tria Nantes V1M/68 (+)
113 3:03:08 Serisier Jean-michel Es Segre V1M/61 (+)
114 3:03:26 Pouteau Alain Louverne V1M/66 (+)
115 3:03:44 Bricaud Mickael Le Pallet SEM/75 (+)
116 3:03:47 Tanguy Nicolas Js Angoumoisine SEM/77 (+)
117 3:03:47 Beauvir Yannick Gahard SEM/69 (+)
118 3:04:05 Rothlisberger Cyrille Nantes SEM/72 (+)
119 3:04:18 Rochard Benoit Apv Theix SEM/78 (+)
120 3:04:22 Spennato Dany Run Accueil La Roche V1M/67 (+)
121 3:04:22 Harruis Jean-françois Courir A St Ave V1M/59 (+)
122 3:04:23 Hary Alain Us Change Jogging V2M/53 (+)
123 3:04:26 Biotteau Patrick As Chu Nantes V1M/62 (+)
124 3:04:28 Courtin Bruno Ac Veules V1M/61 (+)
125 3:04:43 Le Bris Jean-yves As Guelmeur V2M/57 (+)
126 3:04:49 Roussel Christophe Sainte Tulle SEM/73 (+)
127 3:04:52 Lemonnier Laurent Mondeville V1M/68 (+)
128 3:04:55 Le Mauff Didier Sojasun V1M/66 (+)
129 3:04:56 Talgorn Eric Apv Theix SEM/71 (+)
130 3:05:12 Leveau Nathalie Ba Coutances V1F/62 (+)
131 3:05:16 Bacon Erwann As Chu Nantes SEM/77 (+)
132 3:05:28 Favreau Jean-luc Herbauge Ac SEM/73 (+)
133 3:05:30 Fouillard Jean-luc La Montagne V2M/54 (+)
134 3:05:36 Le Godec Michel Brandivy V1M/67 (+)
135 3:05:41 Lecler Denis Grandville Ac V1M/65 (+)
136 3:05:50 Lebon Loic Gdm St James V2M/58 (+)
137 3:05:59 Jolit Cyrille Ploermel SEM/73 (+)
138 3:06:00 Richard Patrick Copains Coureurs Que V1M/67 (+)
139 3:06:00 Gauthier Fabien Tria Nantes SEM/79 (+)
140 3:06:13 Ferrere Walter Guyancourt SEM/72 (+)
141 3:06:18 Gabillard Freddy St Jean Sur Mayenne SEM/80 (+)
142 3:06:25 Larue Jerome As 22 Loudeac SEM/73 (+)
143 3:06:26 Faux Alain Cl Colombelles V2M/52 (+)
144 3:06:28 Corso Gerard Tria Sannois Francon V1M/62 (+)
145 3:06:31 Cardinaux David Pontivy SEM/70 (+)
146 3:06:39 Bellier Marc St Brieuc V1M/62 (+)
147 3:06:56 Colin David Pontault Combault SEM/77 (+)
148 3:06:57 Thepault Franck Ac Barentin V1M/67 (+)
149 3:07:14 Leroy Jacques Car Questembert V2M/53 (+)
150 3:07:20 Escarzaga Pascal Queven Athle 56 V1M/66 (+)
151 3:07:53 Grodwohl Patrick Ca Montrichard V1M/61 (+)
152 3:08:03 Lesourd François Damgan V1M/66 (+)
153 3:08:07 Duplessy Bertrand Grandville Ac V1M/66 (+)
154 3:08:09 Bernard Jean-luc Ac Veules V2M/58 (+)
155 3:08:18 Chambas Robert Fraternelle Ch?teau V2M/51 (+)
156 3:08:20 Laurelut Jean-philippe Garches V1M/67 (+)
157 3:08:23 Le Meut Jean-baptiste Cima Auray V1M/65 (+)
158 3:08:28 Le Corre Bernard Copains Coureurs Que V1M/62 (+)
159 3:08:35 Roue David Plouider SEM/72 (+)
160 3:08:54 Brand Honneur Raymond Defoules De St Jouan V2M/52 (+)
161 3:08:59 Perou Daniel Rennes V2M/57 (+)
162 3:09:09 Bourasseau Vincent Al Loperhet V1M/67 (+)
163 3:09:14 Sedilot Manuel Sours V1M/62 (+)
164 3:09:17 Viart Gilles (BEL) V1M/68 (+)
165 3:09:18 Duroy Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
166 3:09:22 Lardon Eric Pont Rean V1M/64 (+)
167 3:09:30 Perruchet Gerard Co Fleurie V2M/53 (+)
168 3:09:43 Cros Henri Arcueil V2M/49 (+)
169 3:09:49 Le Lan Jean Michel Courir A Chantepie V1M/61 (+)
170 3:09:52 Letondeur Patrick Grandville V1M/61 (+)
171 3:09:52 Le Gouill Alain Tria Nantes V1M/68 (+)
172 3:09:53 Mace Frederick Tria Coutances SEM/72 (+)
173 3:09:54 Loyer Jean-pierre As Moulin Neuf V1M/62 (+)
174 3:10:05 Dias Jose Treguex SEM/72 (+)
175 3:10:11 Buleon Jean François Plouharnel V1M/65 (+)
176 3:10:18 Deshayes Dominique Entente Ancenis SEM/70 (+)
177 3:10:29 Fritsch Sylvain Champ Sur Marne SEM/69 (+)
178 3:10:29 Le Meitour Mickael Brech SEM/74 (+)
179 3:10:30 Giliberto Georges Fouesnant V1M/60 (+)
180 3:10:33 Raulo Alain Courir A St Ave V2M/55 (+)
181 3:10:35 Perrin Jean Louis St Doulchard V1M/60 (+)
182 3:10:39 Le Marchand Yannick Defoules De St Jouan V1M/67 (+)
183 3:10:44 Cornuty Jimmy Le Plessis Robinson SEM/85 (+)
184 3:11:01 Janvier Vincent Saivres SEM/76 (+)
185 3:11:02 Gaganot Fabrice Le Faou SEM/69 (+)
186 3:11:09 Blanquet Franck Entente Nord Loire V1M/65 (+)
187 3:11:10 Le Boursicaud Christian Plescop V1M/63 (+)
188 3:11:17 Lemesle Yannick Ac Pont Rean V2M/55 (+)
189 3:11:19 Albugues Pascal Bergerac SEM/70 (+)
190 3:11:20 Le Corre Joseph Endurance Shopauray V1M/64 (+)
191 3:11:25 Le Bellego Christine Acrlp Locmine Pontiv V1F/65 (+)
192 3:11:26 Garaud Daniel Ar Raog Remungol V1M/63 (+)
193 3:11:26 Seiller Gilles St Jean De Boiseau V1M/63 (+)
194 3:11:28 Le Squer Philippe As Roto Sport Blois V1M/63 (+)
195 3:11:31 Turbe Loic Rivedoux V1M/65 (+)
196 3:11:34 Seillier Gregory St Martin Boulogne SEM/81 (+)
197 3:11:35 Abiven Luc Montrouge SEM/72 (+)
198 3:11:37 Bodere Henri Guengat V1M/64 (+)
199 3:11:37 Le Pichon Annayg Le Chesnay 78 As SEF/73 (+)
200 3:11:41 Mauny Marc Guer SEM/77 (+)
201 3:11:41 Legendre Philippe Arques La Bataille V1M/67 (+)
202 3:11:42 Berthe Joel Lucee Mainvilliers P V2M/54 (+)
203 3:11:49 Hermal Jerome Mont De Marsan SEM/77 (+)
204 3:11:52 Jan Nicolas Rosporden SEM/77 (+)
205 3:11:54 Lohou Pascal Rennes V1M/64 (+)
206 3:12:00 Marechal Claude Pont-croix V1M/67 (+)
207 3:12:03 Da Mota Serge Nuaille V2M/58 (+)
208 3:12:09 Dupont Olivier Asrhv V1M/62 (+)
209 3:12:10 Delmas Olivier Egas (edf) SEM/69 (+)
210 3:12:14 Regnier Emmanuel Etrelles SEM/76 (+)
211 3:12:17 Mariez Fabien St Projet St Constant SEM/74 (+)
212 3:12:24 Favey David Betton SEM/71 (+)
213 3:12:27 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
214 3:12:29 Legionnet Eric Al Aunay V1M/66 (+)
215 3:12:33 Hersard Dominique Entente Nord Loire V1M/62 (+)
216 3:12:35 Thomasset Robert Les Ollieres V3M/47 (+)
217 3:12:42 Maillard Alain Tirepied SEM/72 (+)
218 3:12:42 Lechaux Didier Pace V1M/62 (+)
219 3:12:43 Archambault Patrick Egas (edf) V1M/61 (+)
220 3:12:46 Lutun Thierry Co Sud Essonne V2M/58 (+)
221 3:12:52 Bourel Patrice Asics V2M/56 (+)
222 3:12:54 Gireault Joel Geste V1M/61 (+)
223 3:12:56 Duval Cyrille Vert Le Petit SEM/71 (+)
224 3:13:00 Gauthier Christophe Ploeren Endurance V1M/62 (+)
225 3:13:03 Labat Vincent Begard SEM/79 (+)
226 3:13:03 Feau Mehdi Noyon SEM/78 (+)
227 3:13:07 Jouannic Alain Vannes V1M/61 (+)
228 3:13:09 Berthe Dominique Eanmca Evron V2M/52 (+)
229 3:13:13 Bollore Thierry Scaer V1M/66 (+)
230 3:13:15 Leveau Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
231 3:13:16 Bourbiaux Jose As District D Hesdin SEM/77 (+)
232 3:13:17 Gatel Philippe Js Nouvoitou V1M/61 (+)
233 3:13:26 Martin Benoit St Germain S/m V1M/66 (+)
234 3:13:28 Marc Eric Lanester V1M/65 (+)
235 3:13:28 Le Falher Mickael Tria Cote D Amour SEM/80 (+)
236 3:13:29 Saleun Christine Legion St Pierre Bre V1F/64 (+)
237 3:13:42 Veille Jean-luc Le Pertre V1M/64 (+)
238 3:13:42 Desbles Dominique Mille Pattes Vitre V1M/62 (+)
239 3:13:42 Bianchi Gilles Le Bernard V1M/62 (+)
240 3:13:43 Dufresne Philippe Bracieux SEM/71 (+)
241 3:14:03 Moiteaux Alban Ac Veules SEM/76 (+)
242 3:14:46 Meteau Rodolphe Frenouville SEM/69 (+)
243 3:14:55 Mottin Guy Jog Bruz V1M/64 (+)
244 3:15:00 Artigues Bruno Paris V1M/68 (+)
245 3:15:04 Savigny Christian Fresnay Le Gilmert V2M/54 (+)
246 3:15:05 Guegan Joel Alcp Carhaix V1M/61 (+)
247 3:15:05 Jacob Eric Alcp Carhaix V1M/64 (+)
248 3:15:12 Hugain Jerome Racing Club Nantais SEM/73 (+)
249 3:15:12 Cribier Guillaume London SEM/73 (+)
250 3:15:15 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M/64 (+)
251 3:15:15 L Helguen Stephane Leuhan SEM/69 (+)
252 3:15:25 Charrier Alain Maulevrier V1M/61 (+)
253 3:15:26 Cornuty Didier Le Plessis Robinson V1M/62 (+)
254 3:15:26 Letellier Etienne Lillebonne V2M/53 (+)
255 3:15:31 Royer Thierry Saint-pere SEM/74 (+)
256 3:15:32 Froger Tony Le Mans V1M/61 (+)
257 3:15:39 Desdoits Dominique As St Junien V1M/63 (+)
258 3:15:40 Sauve Patrick St Aubin D Aubigne SEM/72 (+)
259 3:15:41 Le Borgne Hubert Surzur V2M/57 (+)
260 3:15:43 Ansquer Joseph Ploneour Footing Clu V2M/54 (+)
261 3:15:58 Blesa Stephane Senart Combes Brie A V1M/67 (+)
262 3:16:02 Leliard Pierre-olivier Tria Coutances V1M/66 (+)
263 3:16:05 Vernin Philippe Magny Les Hameaux V1M/62 (+)
264 3:16:11 Goulay Sebastien Mille Pattes Vitre SEM/71 (+)
265 3:16:11 Maudieu Pascal Mille Pattes Vitre V1M/62 (+)
266 3:16:13 Sagot Christophe Saint Ouen Des Alleux V1M/67 (+)
267 3:16:19 Durand Philippe Reuvray Athletique V1M/61 (+)
268 3:16:20 Cosperec Patrick Montlhery V2M/58 (+)
269 3:16:28 Jallier Claude Entente Sevre V1M/61 (+)
270 3:16:31 Le Guiader Jean -loup Ca Montrichard V1M/64 (+)
271 3:16:31 Connan Olivier Tregueux V1M/68 (+)
272 3:16:36 Chausse Bruno Escapade Malestroit SEM/69 (+)
273 3:16:38 Pouplin Dominique La Chapelle Sur Erdre V1M/62 (+)
274 3:16:41 Launay Cedrick Pluduno SEM/72 (+)
275 3:16:44 Gaurit David Asptt Angers V1M/66 (+)
276 3:16:45 Bourreau Christian Sene V2M/56 (+)
277 3:16:49 Brechoire Jean-marc Us Aigrefeuille Athl V1M/65 (+)
278 3:16:50 Queant Gwenael Pedernec SEM/71 (+)
279 3:16:52 Lazo Jose Taupont V1M/59 (+)
280 3:16:54 Castello Marc Chatenay Malabry V1M/65 (+)
281 3:16:55 Dejoie Regis 3m V1M/61 (+)
282 3:16:57 Guego Sylvain Riec Sur Belon SEM/72 (+)
283 3:16:58 Brelet Alain Vallet V1M/65 (+)
284 3:17:00 Gorisse Pascal Osny V1M/59 (+)
285 3:17:01 Lepetit Thierry Ivry La Bataille V1M/63 (+)
286 3:17:02 Cougoulat Didier Ploeren Endurance V1M/67 (+)
287 3:17:03 Arzur Xavier Brest V1M/66 (+)
288 3:17:03 Garnier Jean François Clohars Carnoet SEM/73 (+)
289 3:17:07 Paulin Serge Ambilllou V1M/64 (+)
290 3:17:07 Fegeant Stephane Roissy En Brie SEM/75 (+)
291 3:17:15 Lemoigne Gerard Jogging Club Coutanc V2M/55 (+)
292 3:17:20 Saboya Thierry Rennes V1M/61 (+)
293 3:17:33 Stolla Walter Cao St Nolff V1M/64 (+)
294 3:17:35 Dufermon Bernard Bievres V1M/60 (+)
295 3:17:36 Revolt Armand Treffiagat SEM/71 (+)
296 3:17:50 Jourdain Frederic As Chu Nantes V1M/67 (+)
297 3:17:51 Le Bris Olivier Adn Noyal Pontivy V1M/63 (+)
298 3:17:52 Grenet Philippe Ac Veules V2M/55 (+)
299 3:17:56 Arramy Laurent Cognac Ac SEM/71 (+)
300 3:17:59 Le Lan Pierre-yves Paris SEM/76 (+)
301 3:18:04 Gestin Olivier Binic SEM/75 (+)
302 3:18:20 Leon Andre Courir A Morlaix V2M/55 (+)
303 3:18:21 Duthu Vincent Brest SEM/73 (+)
304 3:18:22 Rupin Hugues Oxygene Argentre V1M/61 (+)
305 3:18:24 Lebret Dominique Pleurtuit V1M/61 (+)
306 3:18:28 Mathe Stephane Tria Coutances SEM/74 (+)
307 3:18:29 Bonnet Joseph Racing Club Nantais V3M/45 (+)
308 3:18:29 Cantero Stephane Iffendic SEM/69 (+)
309 3:18:32 Levy Herve Bayeux V1M/66 (+)
310 3:18:36 Travers Bertrand Balaze SEM/69 (+)
311 3:18:45 Demeslay Sylvain St Mars D Egrenne SEM/73 (+)
312 3:18:58 Loussouarn Patrice Courir A Coray V1M/67 (+)
313 3:19:01 Chapon Emmanuel Luce SEM/71 (+)
314 3:19:06 Marhadour Alain La Forest Landerneau SEM/71 (+)
315 3:19:07 Rannou Alain Tria Rosporden V1M/65 (+)
316 3:19:10 Uguet Christophe Jog Bruz V1M/63 (+)
317 3:19:13 Pradelle Jean Gabriel Nantes V1M/67 (+)
318 3:19:14 Pichot Denis Sours V1M/63 (+)
319 3:19:19 Savigny Dave Plouec Du Trieux SEM/74 (+)
320 3:19:19 Crete Remi St Just En Chaussee V1M/68 (+)
321 3:19:23 Gasnier Serge Herbauge Ac SEM/76 (+)
322 3:19:24 Blonce Christophe La Forest Landerneau SEM/77 (+)
323 3:19:27 Lelievre Noam Tria Nieul SEM/75 (+)
324 3:19:33 Communeau Philippe Courir A St Gervais V1M/59 (+)
325 3:19:36 Gru Stephane Rennes SEM/69 (+)
326 3:19:37 Dziedziczak Frederic Luisant V1M/59 (+)
327 3:19:40 Baudouin Gianni As Chu Nantes V1M/63 (+)
328 3:19:40 Chesne Martine Esm Challans V1F/63 (+)
329 3:19:44 Lucas Frederic Racing Club Nantais SEM/73 (+)
330 3:19:44 Candon Laurent Exxon Mobil Sport Lo V1M/67 (+)
331 3:19:48 Neel Fabrice Tria Coutances SEM/75 (+)
332 3:19:51 Perney Remi Saint Cloud SEM/75 (+)
333 3:19:52 Paulin Sebastien Tirepied SEM/73 (+)
334 3:19:55 Ruiz Jean François Reze SEM/69 (+)
335 3:19:56 Giraudeau Christophe Coulaines V1M/63 (+)
336 3:20:02 Aupied Jean Michel Mille Pattes Vitre V1M/60 (+)
337 3:20:04 Sparfel Helene Courir A Morlaix V1F/63 (+)
338 3:20:06 Georget Mickael St Pierre La Cour SEM/69 (+)
339 3:20:12 Delcambre Herve Danze SEM/69 (+)
340 3:20:14 Bonnet Dominique Lanester SEM/69 (+)
341 3:20:15 Peronne Pascal Le Cellier V1M/60 (+)
342 3:20:23 Gabilleau Joel Use Avoine Beaumont V1M/64 (+)
343 3:20:23 Gegouic Jean Marc Cao St Nolff V1M/61 (+)
344 3:20:25 Menard Thierry Taupont SEM/69 (+)
345 3:20:25 François Jacques 11 Rama V1M/66 (+)
346 3:20:25 Nays Jean Christophe Champigne SEM/71 (+)
347 3:20:27 Naulleau Remy Esm Challans SEM/69 (+)
348 3:20:30 Sedjai Omar Aspah SEM/69 (+)
349 3:20:47 Duthu Laurent Ecluse St Martin V1M/60 (+)
350 3:20:53 Rousseau David (BEL) Axa Sports Loisirs SEM/73 (+)
351 3:20:57 Olivier Bertrand Municipaux Rennes V1M/65 (+)
352 3:20:58 Dapvril Jean-michel Us Aigrefeuille Athl V1M/65 (+)
353 3:20:58 Boyer Pierre Saint-maur Des Fosses V1M/65 (+)
354 3:21:09 Richard Yves Betton V2M/54 (+)
355 3:21:13 Peron Cyrille Ms Chantenay Nantes V1M/63 (+)
356 3:21:16 Clodic Olivier Csltv (gendarmerie? V1M/66 (+)
357 3:21:21 Coulouarn Fabrice Landerneau SEM/75 (+)
358 3:21:24 Kheddouci Mohammed Us Aigrefeuille Athl V3M/46 (+)
359 3:21:27 Gerard Patrice Stade Rennais Athle V1M/68 (+)
360 3:21:28 Rambaud Bruno Merignac V1M/63 (+)
361 3:21:30 Chotard Michael As Chu Nantes V1M/66 (+)
362 3:21:31 Charpentier Walter Beuvry SEM/72 (+)
363 3:21:32 Parchemin Ronan Camors SEM/69 (+)
364 3:21:33 Tanter Olivier Ac Plescop V1M/63 (+)
365 3:21:34 Darmon Benjamin Paris SEM/83 (+)
366 3:21:36 Quere Albert Brest V1M/65 (+)
367 3:21:39 Meslet Pierrick Foulees Vertes Crevi SEM/69 (+)
368 3:21:42 Le Bec Gilbert Asfp 29 V1M/62 (+)
369 3:21:42 L Hommelet Philippe La Verrie V1M/61 (+)
370 3:21:45 Kerio Jean Bernard Malguenac SEM/71 (+)
371 3:21:46 Guezel Jean Michel Erdeven SEM/71 (+)
372 3:22:02 Le Nouaille Yves Loyat V1M/66 (+)
373 3:22:05 Martin Stephane As Chu Nantes V1M/61 (+)
374 3:22:06 Chrisostome Laurent St Denis D Anjou V1M/67 (+)
375 3:22:22 Bruge Daniel Mennecy V1M/63 (+)
376 3:22:25 Audren Patrick Moelan Sur Mer V2M/58 (+)
377 3:22:26 Moussel François Spn Vernon V2M/58 (+)
378 3:22:27 Enouf Emmanuel As Chu Nantes V1M/68 (+)
379 3:22:29 Le Rouzic Denise Vertou V2F/57 (+)
380 3:22:30 Le Dreau Guenael Auray V1M/64 (+)
381 3:22:30 Berly Stephane Tria Quiberon SEM/77 (+)
382 3:22:30 Ledrole Jerome Dampierre En Yvelines SEM/72 (+)
383 3:22:32 Hervouin Mireille Us Acigne V1F/63 (+)
384 3:22:34 Merel Arnaud Acigne SEM/71 (+)
385 3:22:41 Leventi Franck Foulees Bourgbarreen V1M/67 (+)
386 3:22:43 Salfray Teddy Laval SEM/82 (+)
387 3:22:44 Mahe Dominique Ac Plescop V2M/57 (+)
388 3:22:45 Lecuyer Marc St Nolff V1M/65 (+)
389 3:22:45 Rosand Olivier Baud SEM/69 (+)
390 3:22:50 Raffin Benoit Cheille SEM/70 (+)
391 3:22:54 Dutot Sebastien La Couronne SEM/72 (+)
392 3:22:56 Berthelot Marie-pierre Eva (44) V1F/61 (+)
393 3:23:01 Thiery Rol Redene SEM/74 (+)
394 3:23:03 Le Bideau Guy Lorient V2M/53 (+)
395 3:23:10 Athimon Olivier Chalonnes Sur Loire SEM/72 (+)
396 3:23:15 Delabarre Bruno St Ave V1M/62 (+)
397 3:23:17 Goupille Eric Les Ponts De Ce SEM/71 (+)
398 3:23:25 Kervarrec Etienne Acc Port Louis V2M/56 (+)
399 3:23:26 Yonnet Joachim Cognac Ac SEM/72 (+)
400 3:23:34 Poyac Pierre Cesson Sevigne V1M/68 (+)
401 3:23:35 David Jacky Vouvray V2M/51 (+)
402 3:23:37 Le Baccon Daniel Foulees Concarnoises V2M/53 (+)
403 3:23:45 Guillemot Gilles Ploeren V1M/62 (+)
404 3:23:49 Quintin Didier Tria Issy Les Moulin SEM/72 (+)
405 3:23:54 Jestin Thierry Mille Pattes Vitre SEM/71 (+)
406 3:23:56 Auffret Jacques Acrlp Locmine Pontiv V2M/51 (+)
407 3:23:58 Cloarec Philippe Courir A Ploumagoar V1M/68 (+)
408 3:23:59 Petton Nicolas Brest SEM/70 (+)
409 3:24:04 Laisne Bruno Rennes SEM/73 (+)
410 3:24:10 Jaffre Thierry Ploemel V1M/63 (+)
411 3:24:11 Kerdraon Alan Asptt Caen SEM/71 (+)
412 3:24:13 Hodebourg Erick Ca Montrichard V1M/61 (+)
413 3:24:15 Godet Jean-pierre Maulevrier V1M/59 (+)
414 3:24:20 Brochard Gildas Asptt Angers SEM/70 (+)
415 3:24:21 Jezequel Gilbert Brest V1M/61 (+)
416 3:24:22 Le Bodo Serge Surzur V1M/65 (+)
417 3:24:23 Gerard Philippe Availles En Chatellerault V1M/61 (+)
418 3:24:26 Maillard Marc Le Cellier V1M/67 (+)
419 3:24:28 Ralec Fabien Quimper SEM/77 (+)
420 3:24:31 Congnard Yves Precigne V2M/57 (+)
421 3:24:31 Bloquet Pascal Offranville V1M/63 (+)
422 3:24:31 Menguy Christophe St Nazaire V1M/64 (+)
423 3:24:46 Le Guen Claude Gouesnou V1M/68 (+)
424 3:24:48 Gueney Gilles Noyal Pontivy SEM/70 (+)
425 3:24:51 Diraison Emmanuel St Evarzec V1M/67 (+)
426 3:24:53 Paris Christophe Paris SEM/69 (+)
427 3:24:55 Le Calonnec Laurent Severac SEM/79 (+)
428 3:24:57 Le Roy Alain Courir A Morlaix V1M/63 (+)
429 3:25:02 Sonntag Patrice Chavagne SEM/75 (+)
430 3:25:04 Le Coze Jean Christoph Plescop SEM/82 (+)
431 3:25:11 Lemiere Wilfrid Tria Coutances SEM/73 (+)
432 3:25:15 Guilloux Yves Boullay Les Troux V2M/58 (+)
433 3:25:15 Busson Florence Paris V1F/64 (+)
434 3:25:15 Bonjoux Michel Vasselay V2M/50 (+)
435 3:25:15 Schwartzmann Jean-jacques Asptt Caen V1M/61 (+)
436 3:25:18 Gautier Jean Noel Eva (44) V1M/61 (+)
437 3:25:23 Baranne Jean Pierre Nantes V2M/52 (+)
438 3:25:23 Louineau Philippe Sallertaine V1M/67 (+)
439 3:25:47 Riezou Georges Courir A Chantepie V1M/59 (+)
440 3:25:57 Durand Michel Ac St Brevin V2M/57 (+)
441 3:25:59 Vrignon Patrick Foulees St Germain L V1M/59 (+)
442 3:26:07 Jaquet William Haute Goulaine SEM/70 (+)
443 3:26:21 David Pascal Use Avoine Beaumont V1M/63 (+)
444 3:26:25 Bourquin Pascal Blois V1M/67 (+)
445 3:26:34 Chochon Stephane Valognes V1M/67 (+)
446 3:26:39 Jorand Michel As Bouguenais Reze V3M/47 (+)
447 3:26:41 Pierre Franck Tria Joue SEM/71 (+)
448 3:26:46 Cordeuil Yves Noe Les Mallets V3M/47 (+)
449 3:26:47 Neveu Lionel Es Renault V1M/66 (+)
450 3:26:47 Severe Eric Ac Pont Rean V1M/67 (+)
451 3:26:50 Gaillard Herve Jc St Hilaire De Rie V2M/57 (+)
452 3:26:50 Coudant Laurent Aslcna V1M/60 (+)
453 3:26:51 Lacuska Lilian Run Accueil La Roche V1M/67 (+)
454 3:26:51 Stennou Serge Ouest Athle Chavagne V2M/51 (+)
455 3:26:54 Noellec Pascal Vouvray SEM/70 (+)
456 3:27:04 Colin Alain Ja Melesse V1M/60 (+)
457 3:27:07 Hacquin Olivier Caen V1M/68 (+)
458 3:27:09 Stephan Denis Foulees Concarnoises V1M/64 (+)
459 3:27:09 Gelin Patrice Rennes V1M/61 (+)
460 3:27:11 Danet Remy Ascee 56 V2M/49 (+)
461 3:27:12 Brelivet Jacques Lorient SEM/71 (+)
462 3:27:12 Morel Erwan Foulees Penquesten SEM/70 (+)
463 3:27:13 Degroote Olivier Paris V1M/64 (+)
464 3:27:14 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M/64 (+)
465 3:27:15 Le Goff Eric Chennevieres/marne SEM/77 (+)
466 3:27:18 Le Crom Laurent Gestel V1M/63 (+)
467 3:27:24 Laumaille Franck Aron V1M/65 (+)
468 3:27:24 Laurent Philippe Foulees St Germain L V1M/63 (+)
469 3:27:24 Bugeat Sebastien Bayeux SEM/75 (+)
470 3:27:30 Surget Jacky Magnac Sur Touvre V2M/57 (+)
471 3:27:30 Le Breton Yannick Pleumeleuc V1M/59 (+)
472 3:27:31 Henry Yann Courir A Kerhuon V1M/62 (+)
473 3:27:36 Hervoche Laurent Plumergat SEM/69 (+)
474 3:27:36 Hervoche Loic St Thurial SEM/70 (+)
475 3:27:41 Le Roy Guillaume Rueil Malmaison SEM/71 (+)
476 3:27:43 Dreano Alain Copains Coureurs Que V3M/45 (+)
477 3:27:51 Le Roux Christophe Brech SEM/72 (+)
478 3:27:52 Clouet Eric La Chapelle Touarault SEM/74 (+)
479 3:27:54 Valbin Frederic Rilhac Rancon V1M/68 (+)
480 3:27:55 Dagault Francis Lieusaint V2M/54 (+)
481 3:27:56 Flaux Didier St Sauveur Sport Loi V1M/64 (+)
482 3:27:56 Ducorney Lucien Maurepas V2M/51 (+)
483 3:28:04 Jouteux Sebastien Ca Montrichard SEM/79 (+)
484 3:28:06 Menard Franck Precigne SEM/69 (+)
485 3:28:07 Cordier Nicolas Paris SEM/74 (+)
486 3:28:09 Quiltu Denis Ploemeur V1M/62 (+)
487 3:28:12 Rieg Christian Nantes SEM/74 (+)
488 3:28:14 Kersuzan Yannick Brech V1M/64 (+)
489 3:28:15 Peron Denis Guimilliau V1M/67 (+)
490 3:28:15 Fussien Marc Offranville V1M/59 (+)
491 3:28:16 Le Bihan Loic St Martin Des Champs V1M/67 (+)
492 3:28:17 Babarit Cyril Treize-vents V1M/68 (+)
493 3:28:17 Besnier Martial Mille Pattes Vitre V1M/60 (+)
494 3:28:19 Van Acker Yann Les Diesels SEM/78 (+)
495 3:28:20 Bouchet Fabrice Paris SEM/75 (+)
496 3:28:22 Morin Patrice Use Avoine Beaumont V1M/66 (+)
497 3:28:26 Gobert Morgane Ploeren Endurance SEF/76 (+)
498 3:28:28 Zana Bruno St Manvieu Norrey V1M/66 (+)
499 3:28:28 Bouchet Georges Nuaille V2M/49 (+)
500 3:28:29 Rollo Daniel Car Questembert V1M/63 (+)
501 3:28:31 Jouanno Pascal Courir A Fabregues V1M/62 (+)
502 3:28:36 Eveillard Jacky Us Acigne V1M/66 (+)
503 3:28:38 Merceron Philippe Chalans V1M/67 (+)
504 3:28:46 Mahe Bruno Saclay V1M/67 (+)
505 3:28:47 Mahe Armel Elven SEM/74 (+)
506 3:28:48 Drean Fabrice Malguenac SEM/71 (+)
507 3:28:49 Seillier Nicolas St Martin Boulogne SEM/83 (+)
508 3:28:51 Bazin Vincent As Chu Nantes SEM/77 (+)
509 3:28:52 Noquet Mickael Ouest Athle 35 SEM/71 (+)
510 3:28:54 Le Digabel Noel Copains Coureurs Que V2M/55 (+)
511 3:28:58 Pointel Yves Rance Jogging V2M/58 (+)
512 3:28:59 Denizeau Jean-marie Ca Montrichard V1M/60 (+)
513 3:29:00 Boue Michel As St Brevin V2M/51 (+)
514 3:29:00 Le Gall Philippe Queven V1M/66 (+)
515 3:29:04 Athimon Patrice Chalonnes Sur Loire V1M/66 (+)
516 3:29:05 Lebreton Christophe Mazange SEM/70 (+)
517 3:29:06 Le Touzic Jean-marc Credit Mutuel Bretag V1M/63 (+)
518 3:29:06 Houdayer Philippe Strasbourg SEM/70 (+)
519 3:29:09 Aubineau Jean-marie Jog Gatine V2M/52 (+)
520 3:29:13 L Hermitte Herve As Chu Angers V1M/62 (+)
521 3:29:14 Montaudouin Alexandre Elan 91 SEM/77 (+)
522 3:29:16 Le Hir Bertrand Plumeliau SEM/72 (+)
523 3:29:18 Jan François Moreac SEM/79 (+)
524 3:29:19 Le Mapihan Laurent Quimper V1M/64 (+)
525 3:29:19 Damourette Stephane La Berrichonne Ac SEM/71 (+)
526 3:29:22 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
527 3:29:24 Rubat Jean-françois Sens De Bretagne SEM/71 (+)
528 3:29:25 Lardant Jean Pierre Ar Raog Remungol V1M/66 (+)
529 3:29:25 Colliou Christine Gouesnou V1F/64 (+)
530 3:29:25 Martin Ludovic St Seglin SEM/70 (+)
531 3:29:27 Guillaume Laurent Fougeres SEM/73 (+)
532 3:29:32 Le Moal Yves Courir A Chateaulin V2M/50 (+)
533 3:29:33 Le Moal David Dieppe SEM/75 (+)
534 3:29:34 Gaudrel Jean Marc Asphalte Guipel SEM/76 (+)
535 3:29:34 Nepveu Sophie Athletic Retz Sud Lo V1F/65 (+)
536 3:29:34 Kercret Arnaud Ste Anne D Auray SEM/70 (+)
537 3:29:35 Bacuet Stephane Co Sud Essonne V1M/68 (+)
538 3:29:36 Le Borgne Andre Ascee 56 V2M/58 (+)
539 3:29:39 Levacher Laurent Le Havre SEM/69 (+)
540 3:29:40 Brieuc Gerard Jogging Club Coutanc V3M/46 (+)
541 3:29:40 Gallais Philippe Nontron V1M/63 (+)
542 3:29:41 Liege Arnaud Acp Baud SEM/73 (+)
543 3:29:41 Malandain Jean-pierre Rcph Jogging Dockers V1M/63 (+)
544 3:29:41 Viault Bernard Trementines V3M/48 (+)
545 3:29:41 Supiot Louis Marie Nuaille V2M/52 (+)
546 3:29:44 Barbieux Alain Amiens V1M/61 (+)
547 3:29:45 Mousset Jean Christophe Tours SEM/74 (+)
548 3:29:45 Jeauneau Aurelien Quimper SEM/76 (+)
549 3:29:46 Emaure Patrice St Sauveur V1M/62 (+)
550 3:29:47 Richen Patrice Tria Evry V2M/58 (+)
551 3:29:47 Conanec Philippe Cholet SEM/69 (+)
552 3:29:49 Patry Alain Uso Mondeville V1M/60 (+)
553 3:29:49 Pedini Denis Uso Mondeville V2M/58 (+)
554 3:29:50 Vanleynseele Pascal Uso Mondeville V1M/60 (+)
555 3:29:50 Morisse Pascal Cl Colombelles V1M/63 (+)
556 3:29:50 Lahache Patrick Co Chambly V1M/60 (+)
557 3:29:54 Bochereau Ronan Escapade Malestroit SEM/76 (+)
558 3:29:56 Caruel Bernard St Lo V3M/48 (+)
559 3:29:57 Gourrierec Serge Esco V2M/56 (+)
560 3:30:00 Bele Dominique Quesnoy Sur Deule SEM/70 (+)
561 3:30:04 Bleno Pascal Brest V1M/62 (+)
562 3:30:07 Le Falher Bernard Racing Club Nantais V1M/68 (+)
563 3:30:08 Tebib Cyrille Nantes SEM/70 (+)
564 3:30:13 Marquet Patrice Tpv V2M/52 (+)
565 3:30:16 Couedel Philippe Ploeren Endurance V1M/68 (+)
566 3:30:20 Boileau Christophe Savenay SEM/71 (+)
567 3:30:21 Bescond Christophe Ploeren Endurance V1M/68 (+)
568 3:30:25 Arnault Pascal Asl St Pryre V1M/62 (+)
569 3:30:31 Lemoigne Andree Jogging Club Coutanc V2F/56 (+)
570 3:30:39 Le Gal Roland Ploemeur V1M/63 (+)
571 3:30:40 Tilly Yannickm Us Acigne V1M/61 (+)
572 3:30:40 Lavenant Olivier Asl 72 SEM/75 (+)
573 3:30:41 Marchand Dominique Cesson Sevigne V1M/60 (+)
574 3:30:42 Legros Christian Cos Cap Amiens Metro V2M/58 (+)
575 3:30:43 Berriet Yves Cleden Cap Sizun V1M/61 (+)
576 3:30:44 Daguin Claude Allaire V1M/62 (+)
577 3:30:44 Trotoux Philippe Joggers Du Couesnon V2M/57 (+)
578 3:30:45 Nizan Jean Marc Savigny Sur Orge SEM/71 (+)
579 3:30:46 Audran Patrick Copains Coureurs Que V1M/63 (+)
580 3:30:48 Garry Alain Parigne Sur Braye V1M/60 (+)
581 3:30:51 Houix Erwan Ouest Athle Chavagne V1M/66 (+)
582 3:30:52 Eon Philippe Pleneuf Val Andre SEM/70 (+)
583 3:30:54 Quelo Lydia Ljv Auray V1F/63 (+)
584 3:30:56 Tanguy Frederic Ploeren Endurance V1M/67 (+)
585 3:30:57 Perez Jean Louis As Tourlaville V1M/64 (+)
586 3:30:58 Roulleau Philippe Laille V1M/66 (+)
587 3:30:59 Levasseur Gildas Foulees Concarnoises SEM/70 (+)
588 3:31:01 Gouteux Pascal Ac Veules V1M/64 (+)
589 3:31:02 Drean Jean-michel Paris V1M/66 (+)
590 3:31:10 Grimaud Stephane Neuil SEM/79 (+)
591 3:31:20 Philippe Jean-yves Relayeur Du Blavet V2M/55 (+)
592 3:31:20 Petit James St Marc Du Cor V1M/66 (+)
593 3:31:28 Gauthier Hubert Marathon Du Perche V SEM/72 (+)
594 3:31:29 Thomas Jean-luc Lb Chateauroux V1M/60 (+)
595 3:31:33 Dubois Nicolas Ranville SEM/82 (+)
596 3:31:33 Dano Françoise Plumergat SEF/73 (+)
597 3:31:37 Guyodo David Brech SEM/70 (+)
598 3:31:37 Beaulieu Daniel Ac Mouazeen V2M/54 (+)
599 3:31:39 Laurent Daniele Uso Mondeville V1F/59 (+)
600 3:31:41 Foucault Loic Vaucresson V1M/60 (+)
601 3:31:49 Beyon Constant Mille Pattes Vitre V2M/54 (+)
602 3:31:57 Duperray Joel Trefflean V2M/58 (+)
603 3:31:59 Daniel Cedric Credit Mutuel Bretag SEM/78 (+)
604 3:32:04 Harel Maryan Offranville V1M/66 (+)
605 3:32:07 Chereau Etienne Foulees Varzecoises V1M/66 (+)
606 3:32:09 Roux Didier Les Diesels V1M/65 (+)
607 3:32:10 Conan Pierre Ploemeur V3M/47 (+)
608 3:32:14 Brisemur Jean-michel Blois SEM/75 (+)
609 3:32:20 Joubaud Jean-michel Athle Pays Redon SEM/69 (+)
610 3:32:21 Mahe Yvan Foulees Renanaises V1M/61 (+)
611 3:32:23 Beilvert Bertrand Herbauge Ac V1M/64 (+)
612 3:32:24 Thomas Eric Bourcefranc SEM/69 (+)
613 3:32:32 Le Galliard Fabrice Naizin SEM/71 (+)
614 3:32:33 Rio Pennuen Denis Plescop V1M/62 (+)
615 3:32:34 Halouse Jean Michel Mille Pattes Vitre V1M/67 (+)
616 3:32:35 Le Moal Marina Mille Pattes Vitre SEF/73 (+)
617 3:32:37 Soullard Christophe Ecouflant V1M/66 (+)
618 3:32:47 Roi Thierry Us Aigrefeuille Athl SEM/69 (+)
619 3:32:56 Jan Guenhael Paris SEM/74 (+)
620 3:32:56 Jouen Didier Courir A Lanester V2M/56 (+)
621 3:32:58 Boutin Pascal Relayeur Du Blavet V1M/62 (+)
622 3:32:59 Launay Jean-claude Courir A Ploemeur V3M/40 (+)
623 3:33:02 Blanchard Christian Gardeloupe Hennebont V1M/64 (+)
624 3:33:02 Jouannet Olivier Rosporden SEM/71 (+)
625 3:33:05 Merdy Emmanuel Brandivy SEM/73 (+)
626 3:33:10 Trehin Anthomy Courir A Guenin SEM/74 (+)
627 3:33:11 Jego Christophe Orvault SEM/69 (+)
628 3:33:12 Masse Frederic Intrepides Rosaires SEM/73 (+)
629 3:33:13 Capra Sonia Ascee Corbeil Essonn SEF/69 (+)
630 3:33:14 Forveille Jean-luc As Ripault V1M/60 (+)
631 3:33:16 Kaddour Eddine Aspah V1M/63 (+)
632 3:33:21 Tual Laurent Nostang V1M/65 (+)
633 3:33:23 Porodo Eric Tria Lorient SEM/77 (+)
634 3:33:31 Peters Franck Les Diesels V2M/58 (+)
635 3:33:32 Le Dantec Charles Ploeren Endurance V1M/66 (+)
636 3:33:37 Le Lan Loic Foulees Cleguer V1M/64 (+)
637 3:33:38 Jamais Thierry Velo Sports Chartres V2M/58 (+)
638 3:33:44 Duval Reynald Semelles De Vent Boh V1M/61 (+)
639 3:33:48 Crepinior Jose Defoules De St Jouan V2M/58 (+)
640 3:33:51 Doudard Leandre Montaudin V2M/52 (+)
641 3:33:54 Berteche Olivier Asptt Caen V1M/64 (+)
642 3:33:55 Pipet Jean Astarac Fond Club V3M/44 (+)
643 3:33:57 Ducamin Arnaud Rennes V1M/65 (+)
644 3:33:59 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V2M/58 (+)
645 3:33:59 Geffray Daniel Galoupaden V1M/62 (+)
646 3:34:00 Briere Alex La Colombe V1M/67 (+)
647 3:34:02 Gaillard Christophe Sva Vert Le Petit V1M/64 (+)
648 3:34:03 Laille Rene Cs Garnison Rennes V3M/45 (+)
649 3:34:04 Pinot Philippe As Coureurs Deolois V1M/60 (+)
650 3:34:08 Lambert Andre La Vigilante Fougere V4M/38 (+)
651 3:34:10 Hervy Gilles Athletic Retz Sud Lo V1M/60 (+)
652 3:34:14 Feller Christophe Saint Jean Du Bois SEM/71 (+)
653 3:34:18 Robert Yann Paris SEM/75 (+)
654 3:34:19 Raimond Philippe Le Cellier V1M/66 (+)
655 3:34:20 Biaunie Jean-marie Ca Montrichard V1M/59 (+)
656 3:34:21 Masse Pascale Vs Chartrain V1F/61 (+)
657 3:34:21 Caouren Fanch Kaolins Quessoy V2M/58 (+)
658 3:34:27 Masson Isabelle Nantes SEF/77 (+)
659 3:34:28 Dos Santos Stewenson Paul Nantes SEM/70 (+)
660 3:34:28 Keraudran Gael Quistinic SEM/69 (+)
661 3:34:31 Larche Philippe Joggers Du Couesnon V1M/68 (+)
662 3:34:33 Cleran Franck Elven SEM/78 (+)
663 3:34:39 Gourdet Leon Jog Bruz V3M/48 (+)
664 3:34:41 Sylvestre Mickael Apprieu SEM/79 (+)
665 3:34:42 Debant Eric Villemoisson Sur Orge V1M/66 (+)
666 3:34:43 Bourgoin Philippe Jog Nature Le Verger V1M/65 (+)
667 3:34:43 Chevrot Marie-noelle As Chu Nantes V1F/62 (+)
668 3:34:49 Molina Jean Bruz V1M/59 (+)
669 3:34:56 Rouger Jean Pierre Orleans V1M/61 (+)
670 3:35:00 Thomas Daniel Landerneau V1M/65 (+)
671 3:35:01 Fortin Bruno Juigne Sur Loire V1M/66 (+)
672 3:35:04 Bonnal Jean-claude Plaisir V2M/55 (+)
673 3:35:04 Thomas Christophe Tilleul Dame Agnes V1M/67 (+)
674 3:35:08 Michel Daniel As 22 Loudeac V2M/57 (+)
675 3:35:10 Hamon Olivier Ville Allonnes SEM/74 (+)
676 3:35:11 Flotin Gregory Ja Fretin SEM/74 (+)
677 3:35:19 Marcou Patrice Dinan V1M/60 (+)
678 3:35:22 Landrain Stephane St Gildas Des Bois SEM/70 (+)
679 3:35:24 Odjinkem Ngaralbaye (cha) Massy V1M/63 (+)
680 3:35:26 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
681 3:35:39 David Stephane St Pere SEM/70 (+)
682 3:35:41 Fleury Alain St Thibault V1M/65 (+)
683 3:35:42 Penvern Patrick Queven Athle 56 V2M/58 (+)
684 3:35:43 Le Jean Yannick Esperance Chartres B SEM/77 (+)
685 3:35:44 Bouguen Serge Ploudalmezeau SEM/69 (+)
686 3:35:46 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
687 3:35:49 Van Ootegem Bruno Eads Seca SEM/72 (+)
688 3:35:50 Guyard Marc Rouen V1M/67 (+)
689 3:35:52 Nedelec Christian Camors SEM/69 (+)
690 3:35:54 Guittet Alain Joggin Aron V2M/54 (+)
691 3:35:54 Boutier Philippe Bonchamp V1M/60 (+)
692 3:35:56 Guertin Pascal Use Avoine Beaumont V1M/61 (+)
693 3:35:56 Archambault Florent Use Avoine Beaumont V1M/62 (+)
694 3:35:57 Laurent Eric Courir A Morlaix V1M/62 (+)
695 3:35:58 Le Bris Jean Jacques Rennes V2M/57 (+)
696 3:36:09 Kermarrec Philippe Landerneau V1M/65 (+)
697 3:36:09 Le Bars Loic Plougonvelen SEM/73 (+)
698 3:36:19 Le Borgne Jean-claude Semelles De Vent Boh V1M/61 (+)
699 3:36:23 Mouton Bruno Sene SEM/81 (+)
700 3:36:31 Veron Stephane Brest V1M/67 (+)
701 3:36:32 Bellon Veronique Arcueil V1F/62 (+)
702 3:36:35 Le Fouler Didier Osiatis V2M/58 (+)
703 3:36:38 Le Guluche Lionel Rennes V1M/60 (+)
704 3:36:39 Le Coze Claude Joggers Bannalicois V1M/61 (+)
705 3:36:47 Moreau Stephanie Quimper Athletsme SEF/72 (+)
706 3:36:47 Gaste Pascal Oxygene Argentre SEM/70 (+)
707 3:36:47 Lelievre William Saint Sauveur Lendelin SEM/75 (+)
708 3:36:48 Gosselin Laurent Vaudrimesnil SEM/75 (+)
709 3:36:52 Lamour Dominique Sc Orvault V2M/57 (+)
710 3:36:53 Guerandel Herve Niort V1M/66 (+)
711 3:36:53 Pennegat Luc St Jean De Boiseau V1M/63 (+)
712 3:36:55 Bonnec Guenael Rennes SEM/72 (+)
713 3:36:57 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour V1M/60 (+)
714 3:36:58 Le Guevel Antony Tria Cesson SEM/74 (+)
715 3:37:00 Gautier Christophe Mille Pattes Vitre SEM/73 (+)
716 3:37:01 Valle Romain Courir A Morlaix V2M/58 (+)
717 3:37:02 Lecerf Hubert Asaec Coetquidan SEM/71 (+)
718 3:37:02 Bunouf Pierrick Locmine V1M/66 (+)
719 3:37:06 Bleas Alain Iroise Athletisme V1M/68 (+)
720 3:37:07 Huchon Eric As Roto Sport Blois V1M/66 (+)
721 3:37:08 Herbreteau Luc As Bouguenais Reze V1M/62 (+)
722 3:37:14 Broustal Corinne Iroise Athletisme V1F/63 (+)
723 3:37:27 Poullavec Jean-luc Vassy V2M/55 (+)
724 3:37:28 Gerard Laurent Jog Nature Le Verger V1M/68 (+)
725 3:37:30 Le Ray Patrice Olympique Michelin V1M/59 (+)
726 3:37:32 Mandin Franck Cp Nd Des Monts V1M/66 (+)
727 3:37:32 Guigueno Stephane Us Metro V1M/68 (+)
728 3:37:36 Descamps Michael Montauban De Bretagne SEM/78 (+)
729 3:37:39 Crochet Christian Saint Colomban V1M/67 (+)
730 3:37:39 Lestrat Lionel Reze SEM/69 (+)
731 3:37:39 Moulin Nicolas Beaucouze V1M/67 (+)
732 3:37:41 Le Boucher Rachel Jogging Pays Lambal SEF/71 (+)
733 3:37:46 Boudier Laurent Moret / Loing SEM/69 (+)
734 3:37:46 Larnicol Christian Pont L Abbe V1M/59 (+)
735 3:37:55 Quere Dominique Footing Landerneen V1M/64 (+)
736 3:37:55 Duigou Christian Us St Hernin V1M/66 (+)
737 3:37:59 Jacob Jean Luc Landaul V1M/60 (+)
738 3:37:59 Courant Frederic Quetigny SEM/69 (+)
739 3:38:06 Dubois Philippe St Goerges Sur Moulon V2M/49 (+)
740 3:38:06 Girault Eric Ascee Corbeil Essonn V1M/67 (+)
741 3:38:08 Guillou Herve Foulees Concarnoises V1M/67 (+)
742 3:38:20 Regnier Jean-françois Niort V1M/61 (+)
743 3:38:22 Bothuan Rene Roscoff V3M/47 (+)
744 3:38:26 Mignot David Tria Reims SEM/71 (+)
745 3:38:31 Abiven Nathalie As St Junien SEF/70 (+)
746 3:38:36 Mellas Rachid (ALG) Stains V1M/60 (+)
747 3:38:37 Queffeulou Dominique Ac Plescop V2M/49 (+)
748 3:38:37 Le Bihan Georges Ac Plescop V2M/57 (+)
749 3:38:38 Le Bihan Jean Pierre Ploeren V1M/64 (+)
750 3:38:39 Orjebin Marc Credit Mutuel Bretag V1M/60 (+)
751 3:38:41 Provost Ronan Paris SEM/73 (+)
752 3:38:42 Trichereau Nathalie Jc St Hilaire De Rie SEF/69 (+)
753 3:38:42 Bertho Thierry St Thuriau V1M/68 (+)
754 3:38:44 Trellu Christian Semelles De Vent Boh V3M/46 (+)
755 3:38:49 Albou Stephane Pontoise V1M/66 (+)
756 3:38:49 Audren Servane Pontoise SEF/71 (+)
757 3:38:55 Fay Christian Quevert V2M/56 (+)
758 3:38:56 Corre Jean-yves Footing Landerneen V2M/50 (+)
759 3:38:57 Lesage Gilles Asphalte Guipel V2M/53 (+)
760 3:39:00 Cochard Isabelle Roissy En Brie SEF/70 (+)
761 3:39:01 Le Brazidec Gwenael Courir A Caudan SEM/69 (+)
762 3:39:07 Diverres Daniel Courir A Morlaix V2M/55 (+)
763 3:39:07 Louarn Jacques Courir A Morlaix V2M/56 (+)
764 3:39:12 Michel Remi As Tourlaville SEM/69 (+)
765 3:39:12 Martin Renaud As Tourlaville V1M/63 (+)
766 3:39:16 Guerin Regis St Sauveur Sport Loi SEM/73 (+)
767 3:39:21 Chaillou Regis Jc St Hilaire De Rie V1M/66 (+)
768 3:39:26 Jouault Jean-pierre Ac Pont Rean V1M/59 (+)
769 3:39:36 Steffler Anthony Vaucresson SEM/82 (+)
770 3:39:36 Gicquel Eric Rennes V1M/60 (+)
771 3:39:40 Morel Laurence Al St Marc Le Blanc V1F/63 (+)
772 3:39:42 Bidet Florient Chalonnes Sur Loire V1M/66 (+)
773 3:39:50 Sutre Franck Vitre V1M/68 (+)
774 3:39:51 Bourdon Rene Rennes V2M/50 (+)
775 3:39:53 Cocherel Loic La Chapelle Sur Erdre V1M/67 (+)
776 3:39:57 Ouei Claude St Vincent Sur Oust V1M/61 (+)
777 3:39:57 Alconchel Olivier Nontron V1M/63 (+)
778 3:40:02 Dubois Jean-françois Ploeren Endurance V1M/62 (+)
779 3:40:05 Le Hazif Roger Asptt Vannes V2M/52 (+)
780 3:40:11 Boucly Celine Velo Sports Chartres SEF/73 (+)
781 3:40:14 Guil Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
782 3:40:19 Lauret Denis Angers SEM/73 (+)
783 3:40:21 Prevost Thierry Versailles V1M/59 (+)
784 3:40:22 Le Bourhis Herve St Malo V1M/64 (+)
785 3:40:22 Pignon Guy Rederien Ste Anne SEM/69 (+)
786 3:40:24 Barraux Thierry Bretteville Sur Odon V1M/65 (+)
787 3:40:27 Tessier Jean Luc Treize Vents V1M/60 (+)
788 3:40:31 Jamoneau Michael Muzillac SEM/74 (+)
789 3:40:33 Roberdel Felix Aspv Police Vannes V2M/53 (+)
790 3:40:37 Collumeau Patrick Sarzeau V1M/63 (+)
791 3:40:38 Touchard Christian Jogging Club Coutanc V2M/55 (+)
792 3:40:39 Le Corvec Michel Pluneret V1M/64 (+)
793 3:40:39 Poissonnet Cyril Beaulieu Sous La Roche SEM/82 (+)
794 3:40:40 Herman Anita Jogging Club Coutanc V1F/64 (+)
795 3:40:44 Longuet Yann Paris SEM/79 (+)
796 3:40:44 Paul Michel Copains Coureurs Que V2M/53 (+)
797 3:40:49 Mourmaux Jean-françois (BEL) Axa Sports Loisirs V2M/58 (+)
798 3:40:50 Foulquier Guy Lmdgi V3M/47 (+)
799 3:40:55 Boulanger Fabrice As Vallee D Eure V1M/63 (+)
800 3:40:56 Morel Patrick Racing Club Nantais V2M/55 (+)
801 3:40:57 Le Pennec Yannick Ploemeur V1M/66 (+)
802 3:40:57 Galant Franck Saint-aignan SEM/70 (+)
803 3:41:03 Moreac Jean-michel Bignan V2M/57 (+)
804 3:41:03 Barbotin Willy Use Avoine Beaumont V1M/62 (+)
805 3:41:04 Boureur Patrick Velo Sports Chartres V1M/63 (+)
806 3:41:08 Le Goff Xavier Je Cours A Rennes V1M/63 (+)
807 3:41:09 Potier Jean Luc Paris V1M/59 (+)
808 3:41:10 Herve Jacques Auray V1M/68 (+)
809 3:41:10 Seibel Michel Aulnay Sous Bois SEM/69 (+)
810 3:41:12 Cronier Stephane Paris SEM/70 (+)
811 3:41:13 Ledenvic Gael Bouaye V1M/67 (+)
812 3:41:19 Lorfeuvre François Caen V2M/54 (+)
813 3:41:23 Gueguen Jean Jacques Landudal V1M/62 (+)
814 3:41:24 Bisson Alain Ranville V2M/56 (+)
815 3:41:29 Lannou Yannick Loudeac V1M/60 (+)
816 3:41:30 Pautonnier Sylvain Ascil SEM/74 (+)
817 3:41:30 Pagniez Pascal Ascil V1M/59 (+)
818 3:41:34 Thomas Jean Jacques Belz V2M/58 (+)
819 3:41:36 Manent Gerard Es Val D Anjou V2M/58 (+)
820 3:41:37 Auffret Fabrice Decathlon V1M/68 (+)
821 3:41:38 Kubiak Bruno Rederien Braden Quim V1M/61 (+)
822 3:41:41 Brehin Xavier Rueil Malmaison SEM/72 (+)
823 3:41:42 Lescoublet John Paul Vannes V2M/56 (+)
824 3:41:43 Catto Cedric Vannes SEM/71 (+)
825 3:41:45 Helias Rodolphe Rederien Braden Quim V1M/65 (+)
826 3:41:47 Sellier Didier Palaiseau SEM/75 (+)
827 3:41:49 Pilate Franck Cailly V1M/65 (+)
828 3:41:52 Ozanne Frederic Manneville Sur Risle SEM/70 (+)
829 3:41:52 Le Joliff Philippe Angers V2M/51 (+)
830 3:41:52 Picard Frederic Locmiquelic V1M/63 (+)
831 3:41:55 Poulizac Richard Auray SEM/69 (+)
832 3:41:56 Pasnon Jacques Ca Montrichard V2M/50 (+)
833 3:42:08 Teyssier François Les Sorinieres V1M/63 (+)
834 3:42:13 Flaux Patrick Ergue Vras Court V2M/58 (+)
835 3:42:19 Le Nocher Franck Grandchamp Des Fontaines SEM/73 (+)
836 3:42:23 Vauthey Thierry Melun V1M/66 (+)
837 3:42:28 Pessaux Patrick Strasbourg SEM/71 (+)
838 3:42:31 Le Meur Franck Voisins Le Bretonneux V1M/68 (+)
839 3:42:37 Seulet Charles Soudan SEM/69 (+)
840 3:42:42 Pasquier Freddy Les Herbiers SEM/74 (+)
841 3:42:46 Oliviero Gilles Conseil General 56 V2M/58 (+)
842 3:42:48 Lemoine Gaetan Le Mans SEM/70 (+)
843 3:42:59 Regent Yoann Pleucadeuc SEM/76 (+)
844 3:43:00 Fraud Laurent Ca Montrichard V1M/63 (+)
845 3:43:01 Godard Jean-paul Emsam V2M/55 (+)
846 3:43:04 Le Mignon Jean Ploumagoar V1M/63 (+)
847 3:43:09 James Maxime Ouistreham V1M/65 (+)
848 3:43:09 Le Berre Pascal Pont Scorff SEM/70 (+)
849 3:43:11 Cosqueric Andre Quimper V2M/55 (+)
850 3:43:12 Fragano Etienne Perthes En Gatinais SEM/70 (+)
851 3:43:16 Rion Laurent St Martin Le Beau V1M/67 (+)
852 3:43:16 Caillard Alexandre Nantes V1M/67 (+)
853 3:43:19 Mer Jean Pierre Courir A Morlaix V2M/49 (+)
854 3:43:19 Boubien Yves Maziere En Gatine V2M/49 (+)
855 3:43:23 Lavessiere Christian Chalais V2M/50 (+)
856 3:43:24 Le Page Pierre Issy Les Moulineaux V1M/59 (+)
857 3:43:27 Lorant Didier Ac Plescop V1M/61 (+)
858 3:43:29 Faure Patrick Asptt Verdun V1M/59 (+)
859 3:43:32 Hello Stephane Lorient V1M/68 (+)
860 3:43:35 Allix Bernard Aslcna V2M/56 (+)
861 3:43:38 Le Metayer Denis Olivet V1M/68 (+)
862 3:43:38 Barbe Patrick Js Coulaines V1M/59 (+)
863 3:43:46 Bernard Andre Esm Challans V1M/59 (+)
864 3:43:46 Briand David Carhaix SEM/76 (+)
865 3:43:47 Simonnet Michel Le Blanc V2M/53 (+)
866 3:43:48 Maintzert Jean-claude Montfermeil Marathon V3M/46 (+)
867 3:43:49 Rautureau Nicolas Chaille Sous Les Ormeaux SEM/72 (+)
868 3:43:50 Floc H Gurvan Landerneau SEM/73 (+)
869 3:43:51 Legue Pascal Nouvoitou V1M/68 (+)
870 3:43:54 Menneteau Laurent Monnaie SEM/72 (+)
871 3:43:59 Gueho Michel Us Liffre Athle V1M/63 (+)
872 3:44:02 Thibault Jean Marie Ca Cournon V2M/50 (+)
873 3:44:27 Harzo Sylvain Franconville V1M/67 (+)
874 3:44:29 Rault Martial Pleneuf Val Andre SEM/72 (+)
875 3:44:31 Yann Robert Larmor Plage V2M/49 (+)
876 3:44:32 Le Mestre Eric Brix SEM/72 (+)
877 3:44:33 Azyme Claude St Antoine La Foret V2M/54 (+)
878 3:44:37 Nabat Bruno Erdeven V1M/64 (+)
879 3:44:39 Normand Thierry Les Mees V1M/68 (+)
880 3:44:39 Menez Marcel Joie Courir Plabenne V2M/49 (+)
881 3:44:40 Bellanger Christophe Le Plessis Trevise V1M/67 (+)
882 3:44:43 Huet Laurent Rennes SEM/75 (+)
883 3:44:53 Da Silva Philippe Rennes SEM/73 (+)
884 3:44:53 Cardot Fabien Saint-herblain SEM/78 (+)
885 3:44:54 Godefroy Eric Exxon Mobil Sport Lo V1M/63 (+)
886 3:44:54 Loizel Philippe Rennes SEM/75 (+)
887 3:44:55 Pierre Johan Monnaie SEM/85 (+)
888 3:44:59 Brochard Damien Cheminots Poitiers V1M/68 (+)
889 3:45:02 Joire Jean Eric Puteaux V3M/44 (+)
890 3:45:04 Danigo Pierre Rance Jogging V2M/56 (+)
891 3:45:10 Bricaud Franck As Chu Nantes SEM/78 (+)
892 3:45:11 Colbeau Eric Gif Sur Yvette V1M/60 (+)
893 3:45:13 Le Goardet Christian Le Loraux Botreau V1M/63 (+)
894 3:45:13 Renier Christophe Sna Fouesnant V1M/67 (+)
895 3:45:14 Dederen Jean Marc Ascacl V2M/55 (+)
896 3:45:16 Girard Richard Courir A Fabregues V1M/62 (+)
897 3:45:18 Cornu Alain Montaigu V1M/66 (+)
898 3:45:18 Cipolla Christophe Hennebont SEM/70 (+)
899 3:45:20 Exbrayat Jean-luc Ea Aubussonnaise V1M/60 (+)
900 3:45:21 Belbeoch François Reze V1M/63 (+)
901 3:45:22 Naudoux Jean Pierre Paris V1M/66 (+)
902 3:45:23 Cras Denis Gardeloupe Hennebont V1M/62 (+)
903 3:45:27 Biaunie Fabienne Ca Montrichard V1F/68 (+)
904 3:45:27 Thomas Sephora Ca Montrichard SEF/79 (+)
905 3:45:28 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
906 3:45:29 L Hommede Philippe Run Accueil La Roche V2M/55 (+)
907 3:45:36 Payen Didier Crach V1M/59 (+)
908 3:45:39 Estivals Pascal St Doulchard Running V1M/60 (+)
909 3:45:42 Daniel Loic Apv Arradon V1M/60 (+)
910 3:45:43 Le Guyader Marc Kaolins Quessoy V2M/56 (+)
911 3:45:45 Bidault Gilles St Germain Du Corbeis V1M/62 (+)
912 3:45:46 Joussemet Didier Us Aigrefeuille Athl V2M/57 (+)
913 3:45:52 Presselin Jean-paul Cesson Sevigne V1M/60 (+)
914 3:45:53 Thomas Jacques Olivier Ca Pays Saumurois V1M/67 (+)
915 3:45:57 Rotiel Mickael Cos Mairie De Vannes SEM/79 (+)
916 3:46:00 Gaborit Guillaume Falleron SEM/72 (+)
917 3:46:00 Barteau François Touvois SEM/72 (+)
918 3:46:01 Enfrin Joel Pouzauges Ac V1M/62 (+)
919 3:46:03 Georges Bernard Domagne V2M/55 (+)
920 3:46:05 Peres Patrick Eads Seca V2M/58 (+)
921 3:46:12 Barbier Jacques Acc Port Louis V1M/65 (+)
922 3:46:14 Goudal Anne Claire Vendome SEF/71 (+)
923 3:46:15 Le Floch Roland Languidic SEM/69 (+)
924 3:46:16 Borny Laurent Lanester V1M/65 (+)
925 3:46:16 Tanguy Bruno Lanester V1M/66 (+)
926 3:46:17 Guillemeau Thierry Vertou V1M/60 (+)
927 3:46:17 Millet Joel St Doulchard Running V2M/56 (+)
928 3:46:19 Castellani Jackie Le Cellier V2M/54 (+)
929 3:46:22 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
930 3:46:25 Delahaye Mickael Plumaugat Athle SEM/73 (+)
931 3:46:25 Landel Beatrice Ja Melesse V1F/62 (+)
932 3:46:28 Fresnay Sophie Chateaubourg V2F/58 (+)
933 3:46:28 Le Frioux Alain Bayonne V1M/63 (+)
934 3:46:30 Bouhet Joel Vouneuil Sous Biard V2M/51 (+)
935 3:46:31 Marivain Jean Marc Noyal Pontivy V1M/64 (+)
936 3:46:35 Delecrin Jacques Port St Pere V1M/65 (+)
937 3:46:35 Pouteau Andre St Baudelle Enduranc V2M/55 (+)
938 3:46:38 Joachim Christophe Getigne SEM/71 (+)
939 3:46:38 Robic Christophe Naizin V1M/65 (+)
940 3:46:39 David Yves Sc Orvault V1M/62 (+)
941 3:46:43 Derollepot Michel Caudan V3M/42 (+)
942 3:46:44 Hoflack Jean Paul Dompierre Sur Yon V2M/55 (+)
943 3:46:49 Poupon Michel Tregourez V1M/61 (+)
944 3:46:52 Desnoes Serge St Jacques V1M/65 (+)
945 3:46:54 Berthe Joelle Ua Villenoy V3F/47 (+)
946 3:46:56 Villars Jean-pascal Velo Sports Chartres V1M/60 (+)
947 3:46:57 Rolland Philippe Rennes V1M/59 (+)
948 3:47:03 Devillez Jerome Pierrelaye SEM/74 (+)
949 3:47:09 Griffon Franck Coueron SEM/74 (+)
950 3:47:11 Chellil Hichem St Sebastien Sur Loire SEM/74 (+)
951 3:47:13 Guillotin Pascal Ploeren Endurance V1M/66 (+)
952 3:47:17 Rouault Christian Ascee 56 SEM/71 (+)
953 3:47:19 Ermel Karine Us St Gilles SEF/70 (+)
954 3:47:20 Barbeau Gerard Coeix V2M/55 (+)
955 3:47:20 Chauvet Philippe Joyeux Joggers Josse V2M/58 (+)
956 3:47:23 Libouban Christian Aslcna V3M/48 (+)
957 3:47:24 Kerveillant Patrick Gouesnach V1M/63 (+)
958 3:47:25 Paugam Bruno Iroise Athletisme V1M/65 (+)
959 3:47:30 Brouquier Aymeric Tria Cote D Amour SEM/75 (+)
960 3:47:31 Marois Guy Ac Loches V2M/55 (+)
961 3:47:33 Lepron Olivier Villemoisson Sur Orge V1M/68 (+)
962 3:47:38 Capellari Laurent Trois Monts SEM/69 (+)
963 3:47:39 Laleouse Jean Pierre Tria Rennes V1M/62 (+)
964 3:47:42 Racouet Jerome Plumergat SEM/69 (+)
965 3:47:50 Pareige Loic Mille Pattes Vitre V2M/57 (+)
966 3:47:56 Herault Gabriel Ac Chapelle Sur Erdr V3M/44 (+)
967 3:48:02 Esnault Jean Claude Brece V2M/55 (+)
968 3:48:04 Gelebart Pierre Courir A Morlaix V1M/64 (+)
969 3:48:09 Puren Daniel Courir A Guenin V1M/63 (+)
970 3:48:21 De Kersabiec Jean Marie Credit Mutuel Bretag V1M/67 (+)
971 3:48:22 Villepellee Philippe Lieusaint V1M/59 (+)
972 3:48:22 Chabrillac Pierrick Vannes SEM/70 (+)
973 3:48:26 Grappe Denis Saint-lo V2M/56 (+)
974 3:48:27 Gillet Philippe Jog Bruz SEM/74 (+)
975 3:48:27 Vincent Etienne St Germain De Tallevende SEM/75 (+)
976 3:48:31 Puissant Bernard Escapade Malestroit V2M/55 (+)
977 3:48:52 Benoit Pascal Ploeren Endurance V1M/66 (+)
978 3:48:54 Vasseur Monique Jarny V2F/50 (+)
979 3:48:58 Brient Alphonse Cima Auray V3M/48 (+)
980 3:48:59 Gaboriau Remy La Roche Sur Ton V2M/55 (+)
981 3:49:01 Lecompte Thibaut Vannes SEM/75 (+)
982 3:49:10 Hourdequin Patrick Bois Colombes SEM/76 (+)
983 3:49:11 Lamour Lionel Le Palais V1M/65 (+)
984 3:49:20 Mahot Yannick Bondy V1M/59 (+)
985 3:49:21 Kerneis Françoise Paris V1F/60 (+)
986 3:49:23 Chevris Gregory Feuguerolles Bully SEM/70 (+)
987 3:49:29 Charles Philippe Paris V2M/56 (+)
988 3:49:29 Ortega Eric Douvres V1M/61 (+)
989 3:49:30 Gaboriau Philippe Montaigu V1M/67 (+)
990 3:49:32 Fort Jean-pierre Niort V3M/48 (+)
991 3:49:40 Seillier Cyril Nozay SEM/79 (+)
992 3:49:41 Davy Olivier Jc St Hilaire De Rie V1M/64 (+)
993 3:49:42 Rouze Loic St Hilaire De Riez L'ocean V1M/61 (+)
994 3:49:44 Cariou Yvane Courir A Plomeur 29 SEF/70 (+)
995 3:49:45 Averty Dominique Racing Club Nantais V1M/65 (+)
996 3:49:48 Apparicio Denis Le Mans SEM/72 (+)
997 3:49:49 Jouffrault Michel Millemont V2M/52 (+)
998 3:49:50 Guillemois Nelly Pac Plouzane V1F/67 (+)
999 3:49:57 Boisse Thierry Donges SEM/69 (+)
1000 3:50:01 Cadoret Philippe Naizin V1M/64 (+)
1001 3:50:04 Merhan Didier La Roche Sur Yon V2M/57 (+)
1002 3:50:07 Maze Jean-françois Courir A Guenin V1M/66 (+)
1003 3:50:10 Toure Ali Mulsanne SEM/78 (+)
1004 3:50:20 Le Marrec Thierry St Andre Des Eaux V1M/62 (+)
1005 3:50:21 Goujon Xavier Locmine V1M/63 (+)
1006 3:50:23 Cornic Michel Plogonnec V1M/63 (+)
1007 3:50:27 Le Floch Patrice Saint-herblain V1M/61 (+)
1008 3:50:29 Crochet Lionel Maisse V1M/61 (+)
1009 3:50:34 Le Roy Joel Courir A Chateaulin V1M/63 (+)
1010 3:50:34 Dore Pascal Lorient SEM/69 (+)
1011 3:50:41 Marin François Huismes V2M/57 (+)
1012 3:50:46 Lacroix Bruno Elancourt V3M/46 (+)
1013 3:50:49 Salmon Jean Jacques Caen V3M/47 (+)
1014 3:50:54 Mazure Patrick Asphalte Guipel V2M/58 (+)
1015 3:51:01 Margottin Lydie Guichen V1F/63 (+)
1016 3:51:02 Araszkiewirz Gerard Nestle Beauvais V2M/53 (+)
1017 3:51:03 Martin Didier Us St Gilles V1M/64 (+)
1018 3:51:03 Helloco Magalie Us St Gilles SEF/70 (+)
1019 3:51:21 Le Crom Paul Languidic V2M/49 (+)
1020 3:51:23 Fourny Bernard As Chu Nantes V2M/53 (+)
1021 3:51:31 Rousselin Samuel Rennes SEM/70 (+)
1022 3:51:40 Boinet Jean-michel Jogging Pays Lambal V2M/58 (+)
1023 3:51:47 Lopin Xavier Pont Pean V1M/61 (+)
1024 3:51:47 Lopin Christine Esperance Chartres B V1F/68 (+)
1025 3:51:48 Foucher Eric Jc St Hilaire De Rie V2M/58 (+)
1026 3:51:48 Le Bouquin Alain Pornichet V1M/62 (+)
1027 3:51:53 Guyot Jerome St Brice En Cogles SEM/78 (+)
1028 3:51:55 Contant Philippe Miniac Morvan V1M/67 (+)
1029 3:51:55 Mercier Francis St Just En Chaussee SEM/69 (+)
1030 3:51:56 Clavaud Jean Louis Arradon V1M/64 (+)
1031 3:51:58 Bouffare Vincent Galoupaden V1M/62 (+)
1032 3:52:00 Le Fort Bruno Saint Remy Les Chevreuse V1M/62 (+)
1033 3:52:02 Plaquevent Bertrand Exxon Mobil Sport Lo V1M/60 (+)
1034 3:52:09 Jamain Jean Pierre St Cyr Sur Loire V1M/59 (+)
1035 3:52:09 Peyret Eric Sene V1M/60 (+)
1036 3:52:10 Chauvire Eric Guer SEM/71 (+)
1037 3:52:15 Kerhomen Serge Thorigny V1M/64 (+)
1038 3:52:16 Vaillant Jackie Es Val D Anjou V1M/65 (+)
1039 3:52:18 Ait Allouache Daniel Ognon V2M/56 (+)
1040 3:52:21 Jouandon Arnaud Gosne SEM/73 (+)
1041 3:52:28 Vourch Florence Courir A St Divy SEF/75 (+)
1042 3:52:29 Perrin Pascal Courir A St Divy V2M/57 (+)
1043 3:52:34 Pirot Philippe Haute Goulaine SEM/72 (+)
1044 3:52:36 Cras Anne Gardeloupe Hennebont V1F/63 (+)
1045 3:52:42 Dumora Bernard Salles V2M/55 (+)
1046 3:52:47 Le Gal Eric Arradon V1M/62 (+)
1047 3:52:50 Scelles Arnaud Courseulles Running SEM/72 (+)
1048 3:52:55 Roger Thierry Viry Chatillon SEM/69 (+)
1049 3:52:58 Bedu Isabelle Emva (vendome) V1F/63 (+)
1050 3:53:00 Fily Pierre Courir A St Divy V2M/54 (+)
1051 3:53:01 Taillamin Morvy Ary Teille V2M/53 (+)
1052 3:53:04 Lamande Michel St Goueno V1M/67 (+)
1053 3:53:08 Lhomme Eric Acst Mereville SEM/72 (+)
1054 3:53:12 Leyssene Vincent Le Kremlin Bicetre V2M/55 (+)
1055 3:53:13 Jacquet Jacques Plaine Haute V2M/53 (+)
1056 3:53:16 Jobert Dominique Ca Montrichard V2M/57 (+)
1057 3:53:18 Cadiou Ronan Courir A Morlaix SEM/80 (+)
1058 3:53:22 Besnier Laurent As Chu Nantes V1M/62 (+)
1059 3:53:26 Barbot Fabrice Miniac-morvan V2M/56 (+)
1060 3:53:27 Bouvet Herve Vaureal V1M/65 (+)
1061 3:53:28 Leven Cecile Fleche Guissenienne V1F/66 (+)
1062 3:53:30 Pelissier Patrick Romagnat V1M/66 (+)
1063 3:53:31 Martin Benoit Montreuil Le Gast SEM/74 (+)
1064 3:53:45 Chauvet Philippe Touvois V1M/67 (+)
1065 3:53:46 Calvar Franck Baye SEM/72 (+)
1066 3:53:50 Le Bris Jacky Plouzane V2M/56 (+)
1067 3:53:52 Richard Jean-pierre Arpajon V2M/54 (+)
1068 3:54:01 Le Normand Eric Orsay V1M/59 (+)
1069 3:54:02 Pinna Bruno Theix V1M/66 (+)
1070 3:54:02 Le Brettevillois Regis Puteaux SEM/69 (+)
1071 3:54:27 Loth Jean Pierre Louvres V3M/48 (+)
1072 3:54:28 Chevalier Michael Souille SEM/73 (+)
1073 3:54:36 Le Moal Armand Gourin Court V2M/57 (+)
1074 3:54:38 Guerin Odile Chalonnes Olympique V1F/66 (+)
1075 3:54:38 Pichon Michel Chalonnes Olympique V3M/48 (+)
1076 3:54:40 Le Pavec Jerome Lantic SEM/75 (+)
1077 3:54:44 Nourri Janique Laval V1F/63 (+)
1078 3:54:45 Plante Pascal Mur De Bretagne V1M/65 (+)
1079 3:54:49 Le Henanff Alain Locmine V1M/67 (+)
1080 3:54:53 Madelaine Geraud Villers Saint Frambourg SEM/69 (+)
1081 3:54:56 Taillefer Jacques St Malo V2M/54 (+)
1082 3:54:56 Chevrier Luc Vannes V2M/58 (+)
1083 3:54:57 Courcelle Pierre Vert Le Petit V1M/60 (+)
1084 3:54:57 Quetil Andre Sva Vert Le Petit V2M/53 (+)
1085 3:54:58 Desbuleux Bruno Balise 77 V1M/61 (+)
1086 3:54:58 Peeters Luc Uchizy V2M/57 (+)
1087 3:54:59 Boudeau Isabelle Ca Montrichard V1F/63 (+)
1088 3:55:04 Jeunesse Alain Livry Gargan V1M/65 (+)
1089 3:55:04 Helias Anthony Pont L Abbe Pc V1M/68 (+)
1090 3:55:13 Maerten Herve Asptt Angers V1M/66 (+)
1091 3:55:16 Moreau Didier As Chu Nantes V1M/62 (+)
1092 3:55:17 Gaudiniere Gael Souille SEM/72 (+)
1093 3:55:22 Antier Jean-paul Courir A Ste Luce V2M/53 (+)
1094 3:55:23 Launay Philippe Mesanger V1M/63 (+)
1095 3:55:30 Fauconnier Gerard Vs Chartrain V2M/52 (+)
1096 3:55:30 Verdier Andre Ca Montrichard V2M/53 (+)
1097 3:55:31 Le Strat Caroline Rouge SEF/75 (+)
1098 3:55:32 Luais Eric Angers SEM/72 (+)
1099 3:55:35 Jamain Manuela St Cyr Sur Loire V1F/61 (+)
1100 3:55:41 Dujardin François Meriadec SEM/69 (+)
1101 3:55:43 Wailly Arzel Jean-marc Lmdgi V2M/55 (+)
1102 3:55:44 Guiot Dominique Edern V1M/68 (+)
1103 3:55:48 Gommandy Roland Cos Marcilly En Vill V2M/55 (+)
1104 3:55:49 Dujardin Jean Pieerre Ac Veules V1M/59 (+)
1105 3:55:52 Chateau Paul Courir A Chantepie V3M/47 (+)
1106 3:56:04 Compagnon Catherine Jog Gatine V1F/61 (+)
1107 3:56:08 Wailly Arzel Marie-line Lmdgi V2F/57 (+)
1108 3:56:13 Beaugendre Pierrick Lille SEM/76 (+)
1109 3:56:16 Le Diaudic Stephane St Ave SEM/74 (+)
1110 3:56:18 Berthelot Raymond Galoupaden V2M/56 (+)
1111 3:56:23 Talvas Florence Caudan V1F/64 (+)
1112 3:56:27 Bugand Samuel Tria Locmine SEM/76 (+)
1113 3:56:27 Ganache Julien St Aignan De Grand Lieu SEM/81 (+)
1114 3:56:28 Chatelain Sebastien Ozoir La Ferriere SEM/74 (+)
1115 3:56:32 Deschamps Laurent Courir A Chantepie V1M/63 (+)
1116 3:56:33 Renet Frederic Martinvast SEM/72 (+)
1117 3:56:35 Hello Jean Paul Thales Brest V2M/53 (+)
1118 3:56:38 Rosak Philippe Fay V1M/64 (+)
1119 3:56:45 Bauban Michel Lancieux SEM/73 (+)
1120 3:56:47 Jospin Patrice Cheron SEM/73 (+)
1121 3:56:51 Coetmeur Bertrand St Gildas De Rhuys SEM/69 (+)
1122 3:56:54 Bordeau Vincent Betton SEM/70 (+)
1123 3:56:57 Le Bris Gilbert Mur De Bretagne V3M/43 (+)
1124 3:56:58 Jouan Ludovic Ploeren SEM/69 (+)
1125 3:56:59 Patrouilleau Christian Le Taillan Medoc V2M/50 (+)
1126 3:57:00 Morel Pascal Roumarc V1M/67 (+)
1127 3:57:00 Maury Michel Sales V2M/54 (+)
1128 3:57:01 Daffis Dominique Spiridon Mellois V1M/65 (+)
1129 3:57:02 Letort Pascal Cholet SEM/69 (+)
1130 3:57:02 Prioux Guylaine Spiridon Mellois V2F/54 (+)
1131 3:57:06 Moreira Thierry Les Sables D Olonne SEM/70 (+)
1132 3:57:10 Malandain Stephane Rcph Jogging Dockers V1M/66 (+)
1133 3:57:13 Gagner Philippe La Membrolle/choisille V1M/59 (+)
1134 3:57:15 Pleven Jean Luc St Malo V2M/55 (+)
1135 3:57:17 Laurent Loic P?ris V1M/65 (+)
1136 3:57:17 Le Buhe Jean Claude Strasbourg SEM/69 (+)
1137 3:57:21 Pierre Marcel Le Pout V3M/47 (+)
1138 3:57:22 Humbert Doris Gerstheim V1F/62 (+)
1139 3:57:22 Humbert Olivier Gersthein V1M/62 (+)
1140 3:57:23 Martin Jocelyn Lehon V1M/64 (+)
1141 3:57:23 Le Bechennec Lydia Sarzeau SEF/77 (+)
1142 3:57:27 Papin Richard Asc St Barthelemy V1M/67 (+)
1143 3:57:28 Le Noxaic Stephane Endurance Plouay V1M/62 (+)
1144 3:57:29 Brize Lydia Dauphins De L Elorn SEF/69 (+)
1145 3:57:29 Berlin Aline Ploudalmezeau V1F/66 (+)
1146 3:57:30 Binois Josette La Vigilante Fougere V2F/56 (+)
1147 3:57:34 Drouineau Edmond Courir A Courcelles V3M/46 (+)
1148 3:57:38 Delvallez Reynald La Richardais V2M/57 (+)
1149 3:57:38 Philippon Olivier Champigny SEM/72 (+)
1150 3:57:48 Gallee Franck La Chapelle Thouarault V1M/66 (+)
1151 3:57:48 De Longvilliers Bertrand Vannes V2M/56 (+)
1152 3:57:49 Le Reste Christophe Casson V1M/68 (+)
1153 3:57:50 Stevant Alphonse Copains Coureurs Que V3M/48 (+)
1154 3:57:50 Goubin Lena Copains Coureurs Que V1F/67 (+)
1155 3:57:50 Goubin Jean Luc Copains Coureurs Que V1M/64 (+)
1156 3:57:50 Roberge Laurent Mondeville V1M/63 (+)
1157 3:57:56 Maheo Gerald St Aubin Du Cormier SEM/70 (+)
1158 3:57:58 Lossouarn Rozenn Courir A Morlaix V1F/67 (+)
1159 3:57:58 Mortellec Jean François Courir A Morlaix V2M/52 (+)
1160 3:57:59 Bejanin Herve Tours V1M/61 (+)
1161 3:58:01 Bouzat Christian Bonnac La Cote V1M/60 (+)
1162 3:58:07 Pauwels Jean Pierre Tressin V2M/58 (+)
1163 3:58:09 Dabin Fabrice Brest V1M/67 (+)
1164 3:58:09 Tardieux Odile Chatou V1F/60 (+)
1165 3:58:10 Gautier Laurent Esm Challans V1M/68 (+)
1166 3:58:13 Taunay Jacky Eva (44) V2M/53 (+)
1167 3:58:16 Yvard Patricia Versainville V1F/65 (+)
1168 3:58:20 Taunay Jean François Locqueltas SEM/72 (+)
1169 3:58:20 Abjean Alain Brest V1M/61 (+)
1170 3:58:25 Cailly Michel Vire V2M/58 (+)
1171 3:58:26 Auguste Benjamin Rouen SEM/80 (+)
1172 3:58:26 Fricaud Alain Courir A Plomeur 29 V3M/47 (+)
1173 3:58:26 Deslandes Olivier Paris V2M/51 (+)
1174 3:58:35 Le Boulicaut Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
1175 3:58:40 Duault Denis Pont Pean V2M/57 (+)
1176 3:58:42 Nabon Christian Asptt Orleans V1M/62 (+)
1177 3:58:42 Maintzert Jackie Montfermeil Marathon V3F/46 (+)
1178 3:58:43 Bernard Jacky Eva (44) V2M/56 (+)
1179 3:58:44 Bouzier Cyril Orleans SEM/74 (+)
1180 3:58:44 Chapelle Stephane St Renan SEM/70 (+)
1181 3:58:54 Uguen Jean-yves Footing Landerneen V3M/47 (+)
1182 3:58:56 Chevalier Jean-luc Plougoulm V1M/59 (+)
1183 3:58:58 Granseigne Stephane Angers V1M/66 (+)
1184 3:58:59 Mandard Claude Rilly Sur Loire V2M/54 (+)
1185 3:58:59 Cloerec Jean Christophe St Ave SEM/70 (+)
1186 3:59:02 Deschamps Françoise Courir A Chantepie V1F/62 (+)
1187 3:59:05 Barille Frederic Quimperle SEM/72 (+)
1188 3:59:06 Normand Christian Pontivy V2M/52 (+)
1189 3:59:11 Rolain Bertrand Trie Ch?teau V1M/67 (+)
1190 3:59:13 Beaugendre Yann-joseph Laon SEM/69 (+)
1191 3:59:17 Goiffon Michele Louannec V1F/59 (+)
1192 3:59:18 Raveau Rene Sables Etudiants Ca V4M/36 (+)
1193 3:59:19 Madeleine Patrick Champs Du Boult V2M/57 (+)
1194 3:59:19 Michel Laurent St Georges Sur Loire SEM/72 (+)
1195 3:59:21 Vivier Sylvain Vs Chartrain V1M/65 (+)
1196 3:59:21 Nicolas Gilles Ploeren V1M/59 (+)
1197 3:59:22 Djerbir Vincent Ca Montrichard V1M/68 (+)
1198 3:59:22 Guillotin Cedric Ca Montrichard SEM/77 (+)
1199 3:59:28 Lescop Joel Car Questembert V2M/57 (+)
1200 3:59:28 Hitti Eric L'hermitage SEM/71 (+)
1201 3:59:29 Pimont Pascal Defoules De St Jouan V1M/62 (+)
1202 3:59:31 Dufour Jacques Berk Sur Mer V2M/53 (+)
1203 3:59:32 Chopart Hubert Nanteuil Les Maux V2M/56 (+)
1204 3:59:32 Laurent Catherine Foulees St Germain L V1F/62 (+)
1205 3:59:33 Le Douarain Erwann Plouharnel SEM/70 (+)
1206 3:59:34 Pitman Fabienne Ca Montrichard SEF/70 (+)
1207 3:59:34 Lepine Christian Soisson V2M/57 (+)
1208 3:59:35 Robic Jerome Irodouer SEM/74 (+)
1209 3:59:36 Duvallet Claude As Haye Malherbe V2M/53 (+)
1210 3:59:37 Ernoult Anne Quedillac V1F/64 (+)
1211 3:59:39 Milot Lionel Rennes SEM/74 (+)
1212 3:59:39 Petitrenaud Laurence Rederien Ste Anne V2F/57 (+)
1213 3:59:41 Arnaud Yves Racing Club Nantais SEM/69 (+)
1214 3:59:42 Bellec Eugene Us Arradon V1M/59 (+)
1215 3:59:48 Robinson Paul Anthony Bain De Bretagne SEM/71 (+)
1216 3:59:51 Baranger Muriel As Chu Nantes SEF/78 (+)
1217 3:59:52 David Patrick Galoupaden V1M/64 (+)
1218 3:59:56 Charvillat Karine St Pierre En Port SEF/71 (+)
1219 4:00:03 Le Gall Arnaud Moelan Sur Mer SEM/72 (+)
1220 4:00:04 Petit Fabrice Vert Saint Denis V1M/65 (+)
1221 4:00:05 Bricaud Philippe Eva (44) V1M/65 (+)
1222 4:00:05 Hode Nelly Anetz V1F/63 (+)
1223 4:00:07 Robin Yves Montreuil Sur Ille V1M/65 (+)
1224 4:00:08 Ghouati Karim Vannes V1M/61 (+)
1225 4:00:10 Marne Alain Lanester V1M/64 (+)
1226 4:00:12 Thoumelin Christophe Lorient SEM/70 (+)
1227 4:00:13 Robinet Herve Angers V1M/63 (+)
1228 4:00:13 Martin Emmanuel Montmorency SEM/70 (+)
1229 4:00:15 Chapon Frederic Rennes SEM/74 (+)
1230 4:00:16 Laudic Nora Ac Plescop V1F/66 (+)
1231 4:00:16 Mousset Adrien Ac Plescop V1M/59 (+)
1232 4:00:17 Mellaza Laurence Pac Plouzane SEF/69 (+)
1233 4:00:17 Brochand Andre Iroise Athletisme V2M/56 (+)
1234 4:00:18 Gervais David Montivilliers V1M/67 (+)
1235 4:00:19 Tilly Jacques Rederien Ste Anne V2M/53 (+)
1236 4:00:20 Anseaume Luc Macadam Pont Scorff SEM/71 (+)
1237 4:00:25 Pertin Erik St Nicolas De Redon V1M/67 (+)
1238 4:00:31 Stephant Danielle Lochrist V1F/63 (+)
1239 4:00:34 Mellet Marc Pont Pean V1M/61 (+)
1240 4:00:35 Houdusse David Paris V1M/68 (+)
1241 4:00:36 Houdusse Guillemette Paris V1F/67 (+)
1242 4:00:39 Rouxel Cecile Rennes SEF/80 (+)
1243 4:00:52 Benoiton Pierre As Timac V1M/67 (+)
1244 4:00:55 Leroy Bertrand Toulouse V1M/66 (+)
1245 4:00:57 Treguer Philippe Caen SEM/69 (+)
1246 4:00:58 Decool Jerome Courir A Lieusaint SEM/72 (+)
1247 4:00:59 Laffuge Jacques Damgan V3M/47 (+)
1248 4:00:59 Benazech Eric Acst Mereville V1M/68 (+)
1249 4:01:00 Guillou Herve Quemper-guez V2M/57 (+)
1250 4:01:06 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M/54 (+)
1251 4:01:09 Boutillier Christine Scva St Just La Chau V1F/66 (+)
1252 4:01:09 Rougier Cedric Noyal Sur Vilaine SEM/75 (+)
1253 4:01:10 Lefevre Bruno Baron Sur Odon SEM/69 (+)
1254 4:01:11 Robin Dominique Jog Bruz V2M/55 (+)
1255 4:01:11 Bottier Thierry St Jacques Footing V1M/67 (+)
1256 4:01:11 Rouiller Bruno 24 Heures Sene V2M/53 (+)
1257 4:01:13 Guitard Jean Vannes V2M/49 (+)
1258 4:01:16 Peger Eric St Herblain V1M/63 (+)
1259 4:01:19 Lebouc Yannick Erce En Lamee V3M/46 (+)
1260 4:01:24 Baudrier Joel Es Val D Anjou V3M/48 (+)
1261 4:01:25 Le Coq Herve Ploufragan V2M/51 (+)
1262 4:01:28 Lotz Pascal Courir A Courcelles V1M/61 (+)
1263 4:01:30 Musso Michel Savigny Sur Orge V2M/51 (+)
1264 4:01:30 Galot Charles Andre Morangis SEM/70 (+)
1265 4:01:33 Angot Arnaud Brest SEM/77 (+)
1266 4:01:33 Le Roux Mireille Ga Com St Romain V1F/59 (+)
1267 4:01:35 Ruffel Francis St Amand Montrond V1M/61 (+)
1268 4:01:35 Sablons Daniel Tremeven V2M/58 (+)
1269 4:01:35 Pottier Pascal Aulnoye V1M/60 (+)
1270 4:01:36 Ars Roland Elven V2M/55 (+)
1271 4:01:36 Ralincourt Philippe Courir A Ste Luce V2M/52 (+)
1272 4:01:41 Gioanni Jean Luc Lmdgi V2M/53 (+)
1273 4:01:42 Touffait Christine Ruaudin V1F/63 (+)
1274 4:01:44 Nicolas Jocelyne Conseil General 56 V2F/55 (+)
1275 4:01:50 Bourguignon Stephane La Ferte Saint Aubin V1M/68 (+)
1276 4:01:52 Rouxel Ludovic Rennes SEM/71 (+)
1277 4:01:53 Tannoux Serge St Malo V1M/65 (+)
1278 4:01:54 Niclot Yves Amicale Coureur Ay V3M/46 (+)
1279 4:01:55 Galot Pascal Courseulles Sur Mer V1M/63 (+)
1280 4:01:57 Basire Pierre Rouen SEM/80 (+)
1281 4:01:58 Le Bouler Georges Ac Plescop V3M/45 (+)
1282 4:01:59 Duboys Des Termes Fabien St Germain En Laye V2M/57 (+)
1283 4:02:01 Marquer Serge St Aignan V1M/63 (+)
1284 4:02:02 Pencole Raymond Athle Rhuys V3M/47 (+)
1285 4:02:04 Coudy Gilbert St Ave V2M/57 (+)
1286 4:02:04 Le Gall Stanislas Pontgouin V1M/61 (+)
1287 4:02:05 Garibal Isabelle Sannerville SEF/72 (+)
1288 4:02:05 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V2M/49 (+)
1289 4:02:06 Gicquel Gaetan Yffendic V1M/65 (+)
1290 4:02:06 Potet Michel Gif Sur Yvette V3M/40 (+)
1291 4:02:06 Madigou Bertrand St Germain En Cogles V1M/59 (+)
1292 4:02:06 Lavollot Pierre Yves Carnoet V1M/68 (+)
1293 4:02:08 Tison Yannick Ja Fretin V1M/63 (+)
1294 4:02:09 Fanoi Marc Is Sur Tille V2M/50 (+)
1295 4:02:09 Rivalin Francis Jc St Hilaire De Rie V1M/59 (+)
1296 4:02:09 Molina Bernard Jog Bruz V1M/62 (+)
1297 4:02:10 Rio Bernard La Meaugon V2M/51 (+)
1298 4:02:13 Flecher Nathalie Quimperle V1F/64 (+)
1299 4:02:14 Renier François Sapeurs Pompiers 14 V1M/63 (+)
1300 4:02:19 Geffroy Didier La Bosse De Bretagne V1M/65 (+)
1301 4:02:21 Allioux Philippe Locmine SEM/70 (+)
1302 4:02:23 Guilloux Stephane Noyal Pontivy V1M/68 (+)
1303 4:02:24 Modicom Daniel Courir A Ploemeur V2M/54 (+)
1304 4:02:29 Le Bidon Andre Ecluse St Martin V4M/37 (+)
1305 4:02:30 Delaporte Laurent Cuvillon SEM/69 (+)
1306 4:02:30 Terrien Bruno Nantes V1M/63 (+)
1307 4:02:30 Emboulas Franck Colombes V1M/68 (+)
1308 4:02:31 Lassalle Bernard Courir A Ploumagoar V2M/53 (+)
1309 4:02:46 Legangneux Philippe Arques La Bataille V1M/68 (+)
1310 4:02:46 Chevrollier Pascal Cholet V1M/62 (+)
1311 4:02:47 Dubois Didier Brech V2M/54 (+)
1312 4:02:48 Bourdin Christophe St Hilaire Sur Erre SEM/74 (+)
1313 4:02:58 Antony Chantal Le Bernard V2F/56 (+)
1314 4:02:59 Brunet Michel Loulay V2M/51 (+)
1315 4:03:01 Brotonne Rene Riantec SEM/70 (+)
1316 4:03:01 Cado Thierry Riantec SEM/69 (+)
1317 4:03:14 Ardouin Olivier Saint Ave V1M/68 (+)
1318 4:03:22 Margnoux Gerard Limoges V2M/51 (+)
1319 4:03:23 Brosse Christophe La Baule SEM/71 (+)
1320 4:03:27 Manceau Lydia Cesson Sevigne V1F/60 (+)
1321 4:03:30 Daniel Edouard Courir A Lanester V2M/49 (+)
1322 4:03:32 Basnier Christian Cherisy SEM/71 (+)
1323 4:03:36 Louis Joel Us Aigrefeuille Athl V2M/53 (+)
1324 4:03:44 Lecomte Bernard Rosnay V1M/59 (+)
1325 4:03:51 Bourbier Olivier Plesse SEM/71 (+)
1326 4:03:53 Guillo Fabrice Vannes V1M/62 (+)
1327 4:03:58 Bele Sandrine Quesnoy Sur Deule SEF/70 (+)
1328 4:03:58 Laval Laurent Peujard V1M/64 (+)
1329 4:03:59 Heraud Yolande Rederien Ste Anne V2F/52 (+)
1330 4:04:00 Demey Sylvie Le Perreux Sur Marne V1F/60 (+)
1331 4:04:09 Souloumiac Pascale Nantes SEF/74 (+)
1332 4:04:10 Day Bernard Nantes V2M/52 (+)
1333 4:04:12 Modeste Gilles Ploeren V1M/64 (+)
1334 4:04:14 Le Goff Gilles Hennebont SEM/69 (+)
1335 4:04:17 Barchiesi Marie Christine Queven V1F/62 (+)
1336 4:04:22 Hamonic Jean-luc Naizin V1M/59 (+)
1337 4:04:27 Rave Jean-pierre St Berthevin La Tanniere V2M/54 (+)
1338 4:04:31 Danielo Laetitia Copains Coureurs Que SEF/78 (+)
1339 4:04:36 Cadiou Yann Co Chambly V1M/67 (+)
1340 4:04:37 Gautier Stephane Sallertaine SEM/69 (+)
1341 4:04:40 Le Cam Jacques St Brieuc V2M/50 (+)
1342 4:04:42 Picault Patrick Plourhan V2M/57 (+)
1343 4:04:51 Deruffe Ludovic Trankilos SEM/77 (+)
1344 4:04:52 Parfant Alain Joggers Du Couesnon V1M/66 (+)
1345 4:04:53 Feyte Jean-claude Groix V2M/50 (+)
1346 4:05:01 Delfolie Eric Velo Sports Chartres V1M/66 (+)
1347 4:05:04 Bourhis Françoise Chatou V1F/63 (+)
1348 4:05:04 Bourhis Franck Chatou SEM/69 (+)
1349 4:05:07 Duchesne Philippe Courseulles Running V1M/59 (+)
1350 4:05:14 Rouette Ludovic Issoudun V1M/66 (+)
1351 4:05:19 Deslandes Louis-charles Paris SEM/84 (+)
1352 4:05:19 Galleret Remi Brest V3M/48 (+)
1353 4:05:22 Jeanne Sylvie Ac Plescop V1F/63 (+)
1354 4:05:27 Parfait Dominque Getigne V1M/59 (+)
1355 4:05:37 Michel Pierre Paris 20 SEM/70 (+)
1356 4:05:37 Scordia Stephane Ploeren V1M/65 (+)
1357 4:05:39 Thieffry Gaston Ja Fretin V3M/48 (+)
1358 4:05:43 Legueret Michel St Meloir Des Ondes V1M/65 (+)
1359 4:05:52 Dabouis Jezabel Jogging Club Sablais SEF/70 (+)
1360 4:05:55 Corre Michel Courir A St Divy V1M/63 (+)
1361 4:05:56 Gaignet Nicolas Montauban V1M/63 (+)
1362 4:06:13 Menard Pascale Plouzane Ac V1F/60 (+)
1363 4:06:14 Lassalle Philippe St Vincent De Tyrosse V2M/58 (+)
1364 4:06:16 Crete Angelique St Just En Chaussee SEF/69 (+)
1365 4:06:18 Quette Pierre-marc Use Avoine Beaumont V2M/56 (+)
1366 4:06:18 Fournet Fayard Laurent Sable Sur Sarthe SEM/70 (+)
1367 4:06:22 Charbonnier Yves Ac St Brevin V2M/58 (+)
1368 4:06:24 Hanchin Martine Douvres La Delivrande V1F/61 (+)
1369 4:06:25 Saint Marc Michel Amcm Medoc V2M/55 (+)
1370 4:06:32 Mahe Thierry Rennes V2M/56 (+)
1371 4:06:36 Salome Boris 3m V1M/68 (+)
1372 4:06:37 Migne Claude Esm Challans V2M/54 (+)
1373 4:06:49 Jouannic Laurent St Ave SEM/80 (+)
1374 4:06:50 Barre Patrick Jog Bruz SEM/69 (+)
1375 4:06:53 Baudelet Pascal Louans SEM/69 (+)
1376 4:06:53 Guillain Bruno Capinghem SEM/71 (+)
1377 4:07:02 Dupont Carmela Asrhv V2F/58 (+)
1378 4:07:04 Rosnarho Antoine Ploeren SEM/83 (+)
1379 4:07:12 Passa Eric 3m V1M/60 (+)
1380 4:07:17 Ellin Christophe Macadam Mesnilois V1M/67 (+)
1381 4:07:21 Perrocheau Vincent Le Bouscat SEM/76 (+)
1382 4:07:22 Berthou Pascal Foulee Folgoatienne V1M/62 (+)
1383 4:07:25 Palud Bernard Edern V1M/62 (+)
1384 4:07:39 Ferraton Alain Nantes V1M/60 (+)
1385 4:07:44 Nicolas Florence Ploeren Endurance V1F/63 (+)
1386 4:07:45 Martel Patrick La Vaupaliere V3M/46 (+)
1387 4:07:51 Follin Jean Philippe Cheron V2M/55 (+)
1388 4:07:53 Rabier Thierry Cap Mettray V1M/66 (+)
1389 4:07:58 Le Grand Eric Quimper V1M/63 (+)
1390 4:07:59 Caillaud Guy Saint Thibault Des Vignes V2M/52 (+)
1391 4:08:20 Merrer Raphael Taule V1M/59 (+)
1392 4:08:29 Brun Anne-mari Neuilly Sur Seine V3F/42 (+)
1393 4:08:34 Richard Mikael Baden SEM/73 (+)
1394 4:08:45 Pillet Christophe Velo Sports Chartres V1M/68 (+)
1395 4:08:56 Le Neve François Quimper V2M/54 (+)
1396 4:09:05 Hodebourg Nadia Ca Montrichard V1F/68 (+)
1397 4:09:14 Dezanneau Herve Lieusaint SEM/72 (+)
1398 4:09:15 Saint Macary Bernard Vannes V3M/48 (+)
1399 4:09:15 Dano Jean-yves Saint Ave V2M/58 (+)
1400 4:09:16 Fevrier Laurent Ploudiry V1M/63 (+)
1401 4:09:20 Anne Sebastien St Contest SEM/72 (+)
1402 4:09:21 Fiquet Jean Claude Cos Cap Amiens Metro V1M/61 (+)
1403 4:09:32 Dhaenens Claire Marie Lille SEF/74 (+)
1404 4:09:32 Lorho Guy Acc Port Louis SEM/72 (+)
1405 4:09:34 Lemoine Martine La Milesse V2F/56 (+)
1406 4:09:36 Le Bobinnec Jean Pluvigner SEM/70 (+)
1407 4:09:37 Thomas Sylvain Les Sables D'olonne SEM/77 (+)
1408 4:09:38 Robert Didier Octeville Sur Mer V2M/53 (+)
1409 4:09:39 Binois Didier Fougeres V2M/54 (+)
1410 4:09:41 Le Bihan Jacques Rederien Ste Anne V1M/65 (+)
1411 4:09:45 Guienne Julien Carnac SEM/74 (+)
1412 4:09:51 Laignier Florent Theix V1M/65 (+)
1413 4:09:59 Bernat France Robert St Doulchard Running V2M/56 (+)
1414 4:10:12 Le Clanche Daniel Auray V1M/60 (+)
1415 4:10:23 Le Roy Pierre-yves Vannes V2M/58 (+)
1416 4:10:25 Heide Tom Foulees Cloharsienne V2M/53 (+)
1417 4:10:45 Renault Jean-marc Ollainville V1M/61 (+)
1418 4:10:47 Mongiorgi Dominique St Nazaire V2M/58 (+)
1419 4:10:48 Bedard Christophe Ascee 56 SEM/73 (+)
1420 4:10:55 Terrien Sylvie Ac Le Mans Sablons V1F/67 (+)
1421 4:10:57 Heyer Robert Courir A Fabregues V2M/51 (+)
1422 4:11:01 Herrada Patrice Saint Arnoult En Yvelines V2M/51 (+)
1423 4:11:18 Masalles Raymond Acst Mereville SEM/69 (+)
1424 4:11:19 Boultareau Jean Louis Bouchemaine V2M/50 (+)
1425 4:11:26 Guyot Pascal St Ave V1M/66 (+)
1426 4:11:28 Jouault Philippe Bourgbarre V1M/64 (+)
1427 4:11:33 Peres Fabienne Eads Seca V1F/60 (+)
1428 4:11:34 Chapelier Thierry St Doulchard Running V2M/51 (+)
1429 4:11:44 Colas Jerome Velo Sports Chartres V1M/66 (+)
1430 4:11:50 Depoivre Henri Free Iron Team V1M/59 (+)
1431 4:11:53 Castellier Nathalie Vigneux De Bretagne V1F/68 (+)
1432 4:11:53 Billard Ludovic As Chu Nantes V1M/59 (+)
1433 4:11:53 Afzali Sadeq Acigne SEM/69 (+)
1434 4:11:58 Laudrel Francine As Haye Malherbe V2F/54 (+)
1435 4:11:59 Philippe Claude Morieux V2M/55 (+)
1436 4:12:08 Lelodey Joel Uso Mondeville V1M/63 (+)
1437 4:12:09 Lelaisant Bruce Loperhet SEM/71 (+)
1438 4:12:13 Villatte Jean Robert St Doulchard Running V2M/49 (+)
1439 4:12:15 Chatelet Bruno Ballan Mire V2M/57 (+)
1440 4:12:17 Jeuland Pierre Domagne V2M/56 (+)
1441 4:12:25 Crafft Rene Brest SEM/72 (+)
1442 4:12:31 Le Marrec Patrick Racing Club Nantais V1M/64 (+)
1443 4:12:34 Boubien Yvette Mazieres En Gatine V2F/49 (+)
1444 4:12:39 Toueix Yannick Dauphins De L Elorn SEM/71 (+)
1445 4:12:42 Cantero Antonio Chevreuils Ploerdut V3M/43 (+)
1446 4:12:45 Payet Williams Ascee 56 SEM/69 (+)
1447 4:12:52 Lemee Ludovic Hennebont V1M/65 (+)
1448 4:12:56 Durand Valerie Moulin Sur Orne SEF/72 (+)
1449 4:13:03 Depiole Elise Pau V1F/59 (+)
1450 4:13:03 Pedron Peponne Plescop V2M/56 (+)
1451 4:13:05 Bariteau Pascal Ville Lagord V1M/60 (+)
1452 4:13:08 Jeannes Marie Pierre Grandchamp V1F/63 (+)
1453 4:13:10 Guillotel Michele L'hermitage V1F/62 (+)
1454 4:13:10 Valbin Thierry Rilhac Roulon V1M/66 (+)
1455 4:13:17 Hascoet Jean Michel Ploneour Footing Clu V2M/58 (+)
1456 4:13:22 Mauuary Antoine Paris SEM/78 (+)
1457 4:13:26 Coutsoulis Max-olivier St Roch SEM/71 (+)
1458 4:13:27 Ferrie Didier Arpajon V1M/60 (+)
1459 4:13:30 Cahu Vincent Tria Dinard SEM/78 (+)
1460 4:13:33 Allain Yannick Courir A Ste Luce V2M/52 (+)
1461 4:13:37 Senard Olivier Courir A Pluneret SEM/75 (+)
1462 4:13:39 Renou Arnaud Nantes SEM/69 (+)
1463 4:13:41 Lepoil Julien Relecq Kerhuon SEM/80 (+)
1464 4:13:42 Lagra Freddie Morlaix V1M/67 (+)
1465 4:13:43 Mallet Michel Quincay V2M/49 (+)
1466 4:13:49 Lagadou Bernard Ploumagoar V1M/61 (+)
1467 4:13:50 Etiemble Serge Arques La Bataille V2M/58 (+)
1468 4:13:51 Etiemble Sylviane Arques La Bataille V1F/60 (+)
1469 4:13:57 Caille Jean-françois Saint Cloud V1M/60 (+)
1470 4:13:58 Peghon Christian St Doulchard Running V2M/56 (+)
1471 4:14:22 Grasland Jean François Mille Pattes Vitre V2M/58 (+)
1472 4:14:37 Pires Rogerio (POR) Lengronne V2M/54 (+)
1473 4:14:42 Mazingue Didier Asptt Caen V2M/52 (+)
1474 4:14:43 Solheid Alain Champs Sur Marne V3M/45 (+)
1475 4:15:00 Le Brun Albert Olympique Michelin V2M/51 (+)
1476 4:15:00 Latini Thierry Ranville V1M/59 (+)
1477 4:15:16 Picard Christelle Bois Colombes SEF/74 (+)
1478 4:15:17 Posseme Gilles Escapade Malestroit V1M/62 (+)
1479 4:15:25 Coude Philippe Ac Plescop V2M/56 (+)
1480 4:15:25 Hemme Jean-marc Veretz V1M/60 (+)
1481 4:15:26 Baritaud Christian Saint Martin De Bridore V2M/50 (+)
1482 4:15:32 Mallet Marie-noelle Quincay V2F/50 (+)
1483 4:15:32 Ridel Alain Athle Rhuys V2M/50 (+)
1484 4:15:36 Meyer Cathy Courcelles Chaussy V1F/66 (+)
1485 4:15:36 Lefebvre Bernard Courir A Courcelles V1M/59 (+)
1486 4:15:40 Peins Pierrette Bangor V3F/39 (+)
1487 4:15:43 Gautron Marie-claire Peault V2F/55 (+)
1488 4:15:44 Volant Anne-marie Courir A Ploemeur V2F/57 (+)
1489 4:15:47 Pautrel Patrick Pleine-fougeres V1M/65 (+)
1490 4:16:26 Le Saint Thierry Galoupart V1M/65 (+)
1491 4:16:33 Schleich Vincent Bievres V1M/68 (+)
1492 4:16:48 Melain William Les Diesels V1M/63 (+)
1493 4:17:12 Rabier Eric Queven Athle 56 V1M/63 (+)
1494 4:17:12 Cornic Evelyne Plogonnec V1F/66 (+)
1495 4:17:14 Morvan Raymond Courir A Morlaix V2M/55 (+)
1496 4:17:17 Derrien Patrice Gouesnou SEM/69 (+)
1497 4:17:18 Malard Jean Bernard L Hermitage V2M/56 (+)
1498 4:17:18 Montrelay Jerome Guipavas Oxygene SEM/74 (+)
1499 4:17:20 Rault Christian Les Montils V1M/65 (+)
1500 4:17:30 Lestoux Pascal Galoupaden V1M/60 (+)
1501 4:17:30 Le Tarnec Olivier Pleudihen V1M/62 (+)
1502 4:17:37 Chupin Elie Fondettes SEM/76 (+)
1503 4:17:43 Gislard Martine Es Val D Anjou V1F/62 (+)
1504 4:17:55 Billard Joel Moulin Sur Orne V2M/50 (+)
1505 4:17:57 Giraud Louisette St Georges De Noisne V2F/54 (+)
1506 4:18:03 Le Goueff Denis Pordic V1M/59 (+)
1507 4:18:11 Reminiac Rodolphe Plelan Le Grand SEM/71 (+)
1508 4:18:12 Le Dren Laurent Rennes SEM/74 (+)
1509 4:18:23 Lebas Jacques Nantes V2M/49 (+)
1510 4:18:26 Coupe Patrick Haute Goulaine V2M/57 (+)
1511 4:18:29 Pascual Andre Rance Jogging V2M/49 (+)
1512 4:18:29 Collet Stephanie Rance Jogging V1F/61 (+)
1513 4:18:32 Boisseau Thierry Asc St Barthelemy SEM/70 (+)
1514 4:18:32 Fouillade Pierre Paris SEM/75 (+)
1515 4:18:32 Lafourcade Elie Vallenay V2M/53 (+)
1516 4:18:36 Hanchin Christian Douvres La Delivrande V2M/56 (+)
1517 4:18:37 Barbereau Didier Fondettes V1M/64 (+)
1518 4:18:38 Abalea Frederic Fondettes V1M/67 (+)
1519 4:18:41 Letanneur Marc Gaillard SEM/73 (+)
1520 4:18:44 Michel Alexandre Pontoise SEM/72 (+)
1521 4:18:45 Lemouzy Gerard Amcm Medoc V3M/48 (+)
1522 4:19:00 Huet Alexandre La Garenne Colombes SEM/80 (+)
1523 4:19:00 Le Meitour Beatrice Ploeren Endurance V1F/61 (+)
1524 4:19:02 Lucas Eric Cao St Nolff V1M/62 (+)
1525 4:19:05 Prouff Didier St Doulchard Running V1M/61 (+)
1526 4:19:19 Montfort Didier Douvres V1M/62 (+)
1527 4:19:24 Le Nechet Alain Montfermeil V2M/57 (+)
1528 4:19:26 Briot Stephane L Hermitage V1M/63 (+)
1529 4:19:26 Malard Marie Therese L Hermitage V2F/58 (+)
1530 4:19:36 Guyader Christian Cleguer V1M/65 (+)
1531 4:19:36 Cornic Christine Cleguer V2F/58 (+)
1532 4:19:45 Lannurien Stephane Rederien Braden Quim SEM/71 (+)
1533 4:19:45 Renevot Angelique Quimper V1F/68 (+)
1534 4:19:45 Keribin Patrick Rederien Braden Quim V1M/59 (+)
1535 4:19:50 Bournay Jean-marie Four V3M/44 (+)
1536 4:19:53 Bodiguel Eric Nantes V1M/63 (+)
1537 4:19:53 Piloquet Erwan St Julien De Concelles SEM/72 (+)
1538 4:20:01 Benard Cyrille Cao St Nolff SEM/73 (+)
1539 4:20:05 Febrissy Germain Vannes V2M/55 (+)
1540 4:20:21 Occelli Fabien Noyen Sur Sarthe SEM/69 (+)
1541 4:20:21 Legrand Luc Langrune V1M/64 (+)
1542 4:20:24 Gasgnier François Ca Montrichard V2M/56 (+)
1543 4:20:27 Baschera Richard Bouguenais V1M/68 (+)
1544 4:20:29 Deblauwe Vincent 3 Suisses V2M/58 (+)
1545 4:20:36 Danguy Lucien Saint-pierre-de- Semilly V2M/54 (+)
1546 4:20:37 Le Dugue Sylvie Apv Arradon V1F/63 (+)
1547 4:20:44 Paquier Raymond Mouilleron-le-captif V2M/52 (+)
1548 4:20:44 Piveteau Charles Marath'yon V2M/57 (+)
1549 4:20:49 Royer Guylene Foulees Concarnoises V2F/53 (+)
1550 4:20:49 Le Don Daniel Foulees Concarnoises V2M/55 (+)
1551 4:20:58 Pinard Frederic Courir A Lanester V1M/64 (+)
1552 4:20:59 Osaer Daniel Ga Com St Romain V3M/48 (+)
1553 4:21:01 Mouchard Sylvette As Haye Malherbe V2F/52 (+)
1554 4:21:04 Gautier Marie Annick Vannes V2F/54 (+)
1555 4:21:10 Pascal Thierry Ecluzelles V2M/57 (+)
1556 4:21:10 Congnard Maryline Precigne V1F/60 (+)
1557 4:21:39 Le Roux Marie Anne Js Coulaines V2F/56 (+)
1558 4:21:40 Labrosse Jacques Cournon D Auvergne V1M/64 (+)
1559 4:21:40 Labrosse Muriel Cournon D Auvergne V1F/65 (+)
1560 4:21:42 Huault Anne Yquelon V2F/56 (+)
1561 4:21:56 Procacci Dominique Lmdgi V2M/58 (+)
1562 4:21:59 Fagard Eric Moulin Sur Orne V1M/67 (+)
1563 4:22:05 Nocton Laurent Villers Saint Frambourg V1M/62 (+)
1564 4:22:06 Dosda Jean Claude Woippy V3M/43 (+)
1565 4:22:11 Calmon Pierre-antoine Levallois Sporting C V4M/37 (+)
1566 4:22:16 Le Bozec Yann Tria Lannion V1M/68 (+)
1567 4:22:17 Lesueur Carole Les Diesels V1F/63 (+)
1568 4:22:20 Auray Marcel Ce Total Normandie V2M/57 (+)
1569 4:22:20 Giliberto Michelle Fouesnant V1F/62 (+)
1570 4:22:28 Evanno Sylvie Languidic SEF/71 (+)
1571 4:22:39 Jordan Alain Cheminots Poitiers V3M/45 (+)
1572 4:22:41 Joseph Philippe Figeac V1M/66 (+)
1573 4:22:46 Auguin Nathalie Guyancourt SEF/71 (+)
1574 4:22:49 Lassalle Daniel Firfol V2M/49 (+)
1575 4:22:49 Bard Alain Jc St Hilaire De Rie V3M/45 (+)
1576 4:22:51 Logeais Maryse Lucon V1F/59 (+)
1577 4:22:54 Appolinaire Jean Jacques Gournay Sur Marne V2M/51 (+)
1578 4:22:57 Pinel Eric Vaudry V1M/61 (+)
1579 4:23:12 Renalier Fabienne Vannes V2F/56 (+)
1580 4:23:19 Guerin Jean-claude Snos V1M/60 (+)
1581 4:23:33 Foinel Rene Ca Montrichard V1M/66 (+)
1582 4:23:51 Poulhalec Henri Querrien V3M/45 (+)
1583 4:24:04 Parfait Pascale Getigne V1F/64 (+)
1584 4:24:08 Cochard Stephane Santeny SEM/75 (+)
1585 4:24:14 Lannou Gerard Athle Rhuys V2M/50 (+)
1586 4:24:14 Simons Max J-louis Ea Aubussonnaise V2M/51 (+)
1587 4:24:22 Furrer Jean-charles Caen V1M/65 (+)
1588 4:24:23 Pidoux Yann Quevert SEM/74 (+)
1589 4:24:38 Bars Joel Queven SEM/69 (+)
1590 4:24:40 Rambert Patrick Gannat V2M/56 (+)
1591 4:24:42 Desmottes Jacques Joggers Du Couesnon V2M/53 (+)
1592 4:24:47 Noir Claudine Sauvagnon V2F/53 (+)
1593 4:24:52 Le Gal Herve Ascee 56 SEM/69 (+)
1594 4:24:54 Lemoine Jean-claude Sarge Les Le Mans V3M/48 (+)
1595 4:24:55 Dolo Yves Ploermel SEM/73 (+)
1596 4:24:55 Robin Frederic St Remy Des Monts SEM/75 (+)
1597 4:24:56 Gibouin Daniel Cholet V2M/49 (+)
1598 4:25:00 Destribats Jean Marc Amcm Medoc V2M/52 (+)
1599 4:25:07 Porcheret David Geste V1M/66 (+)
1600 4:25:12 Lequien Joel Salouel V2M/54 (+)
1601 4:25:23 Legendre Valerie Racing Club Nantais V1F/63 (+)
1602 4:25:33 Bernardin Micheline Pompaire V3F/47 (+)
1603 4:25:58 Barboux Brigitte Ca Montrichard SEF/70 (+)
1604 4:26:18 Le Gall Christophe Copains Coureurs Que SEM/74 (+)
1605 4:26:24 Jouan Jacques Rennes V1M/62 (+)
1606 4:26:31 Berthou Laurence Perros Guirec V2F/53 (+)
1607 4:26:31 Raballand Thierry Coueron V1M/59 (+)
1608 4:26:45 Rivault Michael Tregueux SEM/79 (+)
1609 4:27:00 Come Eric Meriel V1M/60 (+)
1610 4:27:00 Grall Louis Henvic V1M/64 (+)
1611 4:27:16 Bizet Franck Sable Sur Sarthe V1M/64 (+)
1612 4:27:27 Barbarot Bruno Us Arradon V1M/63 (+)
1613 4:27:31 Tanguy Catherine Pleumeur Gautier SEF/72 (+)
1614 4:27:32 Lopez Yoann Arradon SEM/85 (+)
1615 4:27:40 Baranowski Henri Avion V1M/63 (+)
1616 4:27:47 Kerorgant Fabienne Plescop V1F/67 (+)
1617 4:27:51 Eveno Dominique Courir A St Ave V1M/62 (+)
1618 4:28:03 Guillamet Robert Joggers Bannalicois V3M/48 (+)
1619 4:28:04 Hamel Herve Egas (edf) V1M/68 (+)
1620 4:28:11 Vaugon Denis Nxp SEM/69 (+)
1621 4:28:12 Marais Jacky Change SEM/69 (+)
1622 4:28:16 Saysana Nadege Paris SEF/74 (+)
1623 4:28:21 Kerneis Gilles Paris V1M/60 (+)
1624 4:28:26 Meyer Michel Courir A Courcelles V1M/64 (+)
1625 4:28:40 Loue Pascal Andard V2M/57 (+)
1626 4:28:47 Leroy Philippe Laval V1M/61 (+)
1627 4:28:49 Nourry Stephane Elven SEM/73 (+)
1628 4:28:49 Deletre Franck Lion Dangue V1M/67 (+)
1629 4:28:58 Moitrelle Bernard Cos Cap Amiens Metro V2M/52 (+)
1630 4:29:18 Rousseau Ulrich Saint Sulpice La Foret SEM/75 (+)
1631 4:29:27 Le Mestric Mickael Colpo SEM/74 (+)
1632 4:29:30 Le Roux Dominique Js Coulaines V2M/55 (+)
1633 4:29:46 Naud Cecile Suresnes V1F/68 (+)
1634 4:29:46 Hauchecorne Pascal Cheron V1M/65 (+)
1635 4:29:47 Da Cruz Manuel Conflans Sainte-honorine V1M/68 (+)
1636 4:29:53 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athl V2M/50 (+)
1637 4:29:53 Daudruy Juliette Ballon V1F/63 (+)
1638 4:30:04 Geffroy Frederic Pornichet SEM/70 (+)
1639 4:30:11 Couppey Olivier Fye SEM/84 (+)
1640 4:30:11 Touffait Joel Ruaudin V1M/61 (+)
1641 4:30:18 Bironneau Francette Longeville Sur Mer V1F/60 (+)
1642 4:30:29 Talet Manuella As Chu Nantes SEF/71 (+)
1643 4:30:31 Sossa Ophelie Cesson SEF/84 (+)
1644 4:30:33 Labbe Bertrand St Germain En Cogles V1M/65 (+)
1645 4:30:50 Regnier Fabrice Vabbes SEM/71 (+)
1646 4:30:56 Aubineau Louisette Pompaire V2F/52 (+)
1647 4:31:32 Saint Ouen Pierre Montbert SEM/72 (+)
1648 4:31:57 Munch Rodolphe Courir A Courcelles V3M/48 (+)
1649 4:31:57 Wagner Adrien Courir A Courcelles V3M/45 (+)
1650 4:31:57 Houitte Jean St Lunaire V3M/47 (+)
1651 4:32:01 Gille Alain-gerard Champs Sur Marne V3M/48 (+)
1652 4:32:12 Revial Dominique Noisy Le Grand V2M/56 (+)
1653 4:32:16 Le Vessier Philippe Acp Baud V1M/65 (+)
1654 4:32:19 Audin Thierry Us Aigrefeuille Athl V2M/58 (+)
1655 4:32:26 Monnier Nathalie Longeville Sur Mer V1F/63 (+)
1656 4:32:28 Bechade Isabelle Mios V1F/59 (+)
1657 4:32:54 Petitjean Daniel Saulx Les Chartreux V2M/51 (+)
1658 4:32:56 Ruffez Manuel Montreuil SEM/69 (+)
1659 4:33:35 Derrien Marc Morgny La Pommeraye SEM/69 (+)
1660 4:33:43 Michel Jonathan Noyal Sur Vilaine SEM/78 (+)
1661 4:33:49 Mouret Philippe Vannes V1M/64 (+)
1662 4:33:49 Pele Veronique Herbauge Ac V1F/67 (+)
1663 4:33:50 Pele Laurent St Aignan De Grandlieu V1M/64 (+)
1664 4:34:04 Le Dret Dominique Egas (edf) V1M/61 (+)
1665 4:34:14 Collet Fabienne Treve V1F/67 (+)
1666 4:34:27 Beaugendre Gael St Germain SEM/73 (+)
1667 4:34:45 Grimaud Frank Ac St Brevin V2M/57 (+)
1668 4:34:48 Girard Didier Anctoville Sur Boscq V2M/58 (+)
1669 4:35:00 Lefebvre Jean Paul Abbeville SEM/69 (+)
1670 4:35:26 Paul Alain Courir A Courcelles V2M/49 (+)
1671 4:35:39 Peckert Daniel Noyal Muzillac V3M/45 (+)
1672 4:35:51 Le Bronec Herve Artonnes V2M/54 (+)
1673 4:36:05 Sabre Gaetan Jogging Crepicardien V1M/67 (+)
1674 4:36:22 Cornille Monique Courir A Baisieux V2F/54 (+)
1675 4:36:22 Cornille Bertrand Courir A Baisieux V2M/57 (+)
1676 4:36:28 Simon Jean-paul Ga Com St Romain V2M/51 (+)
1677 4:36:34 Bozec Pascal Courir A Morlaix V1M/60 (+)
1678 4:36:48 Batifol Marc Coutances V1M/64 (+)
1679 4:36:48 Marcheteau Stephane Montmartin Sur Mer V1M/66 (+)
1680 4:37:04 Chateau François Le Relecq Kerhuon V2M/50 (+)
1681 4:37:26 Duval Michael Noyal SEM/70 (+)
1682 4:37:36 Thierry Francis Ac Veules V2M/58 (+)
1683 4:37:37 Herve Annie Ac Plescop V1F/61 (+)
1684 4:38:17 Gendrot Jean-baptiste Villers Saint Frambourg V1M/63 (+)
1685 4:39:16 Crepelle Regis Sene V1M/66 (+)
1686 4:39:23 Masset Vincent Etampes V1M/63 (+)
1687 4:39:35 Thierry Agnes Emsam V2F/55 (+)
1688 4:39:38 Le Palmec Joel Ea Pays De Brocelian V3M/41 (+)
1689 4:39:54 Lemee Isabelle Hennebont V1F/65 (+)
1690 4:39:58 Landrain Gael St Gildas Des Bois SEM/73 (+)
1691 4:39:59 Geffroy Marie Claire St Gildas Des Bois V1F/62 (+)
1692 4:40:05 Mercier Catherine St Just En Chaussee SEF/69 (+)
1693 4:40:05 Mercier Aurelie St Just En Chaussee SEF/79 (+)
1694 4:40:09 Patin Jacques Yerres V3M/44 (+)
1695 4:40:09 Gaudin Pascal St Brieuc SEM/72 (+)
1696 4:40:25 Bidault Georges Alencon V4M/37 (+)
1697 4:40:32 Gegourel Jean Pierre Guenin SEM/69 (+)
1698 4:40:49 Collet-thebault Josyane St Armel V2F/57 (+)
1699 4:40:49 Benoit Francis 3 Suisses V2M/52 (+)
1700 4:41:05 Moreau Christiane Vannes V2F/55 (+)
1701 4:41:08 Quillard Jean-pierre Uso Mondeville V2M/57 (+)
1702 4:41:23 Levesque Virginie Sapeurs Pompiers 14 V1F/66 (+)
1703 4:41:23 Cronier Serge Vallet V1M/66 (+)
1704 4:41:37 Dianea Marcel Asptt Vannes V2M/54 (+)
1705 4:42:28 Briand Christophe Bourg Blanc SEM/69 (+)
1706 4:42:39 Dessomme Paul Angers V1M/60 (+)
1707 4:42:41 Minatchy-petchy Christian As Haye Malherbe V1M/67 (+)
1708 4:42:55 Vangysel Laurent Laon V1M/67 (+)
1709 4:43:09 Musso Christelle Savigny Sur Orge SEF/76 (+)
1710 4:43:12 Jouas Frederic Ruaudin SEM/75 (+)
1711 4:43:26 Sabre Cecile Jogging Crepicardien SEF/69 (+)
1712 4:43:50 Alexandre Pascal Evreux Cedex V1M/68 (+)
1713 4:43:51 Travaux Andre Eva (44) V2M/57 (+)
1714 4:43:59 Brehier Regis Cesson Sevigne SEM/71 (+)
1715 4:44:34 Eugenie Jean Villebon Sur Yvette V3M/39 (+)
1716 4:44:38 Dufresne Gerard Longeville Ac V2M/50 (+)
1717 4:44:40 Guyonvarch François Don D Organes V3M/43 (+)
1718 4:44:50 Herve Georges Conseil General 56 V2M/56 (+)
1719 4:44:51 Le Douarin Marie Ac Plescop SEF/84 (+)
1720 4:44:51 Le Bihan Pascal Racing Club Nantais V1M/60 (+)
1721 4:45:16 Gamiette Alex Paris SEM/70 (+)
1722 4:45:35 Gouez Robert Joie Courir Plabenne V3M/46 (+)
1723 4:45:46 Le Gourrierec Bernard Caudan SEM/77 (+)
1724 4:46:23 Houeix Isabelle Cormes V1F/64 (+)
1725 4:46:49 Corcuff Claude Angers V2M/55 (+)
1726 4:46:49 Corcuff Didier St Sebastien Sur Loire V2M/54 (+)
1727 4:46:55 Adam Daniel Us Arradon V2M/55 (+)
1728 4:47:07 Therville Yves Theix V2M/56 (+)
1729 4:47:20 Bremaud Christiane Racing Club Nantais V1F/60 (+)
1730 4:47:20 Jourdon Marie-dominique Racing Club Nantais V1F/63 (+)
1731 4:47:20 Jourdon Patrick Racing Club Nantais V1M/63 (+)
1732 4:47:22 Gille Claudie Champs Sur Marne V3F/46 (+)
1733 4:47:54 Ollu Frabrice Guidel SEM/69 (+)
1734 4:48:24 Coursimault Stephane Marathon Du Perche V V1M/68 (+)
1735 4:48:31 Bosser-sanquer Jean-françois Quimper SEM/79 (+)
1736 4:48:31 Lebettre François Joie Courir Plabenne SEM/78 (+)
1737 4:48:52 Martins Claudia Montournais SEF/69 (+)
1738 4:49:06 Prevost Christine Cheron V1F/64 (+)
1739 4:49:44 Beau Jean François Chevreuse V1M/68 (+)
1740 4:49:54 Coadou Marie Helene Courir A St Divy V1F/63 (+)
1741 4:50:10 Bergevin Patrick Courir A Plesse V1M/59 (+)
1742 4:50:17 Pelissier Philippe Ca Brioud SEM/71 (+)
1743 4:50:29 Lofficial Jerome Plougoumelen SEM/71 (+)
1744 4:50:39 Perrigault Marc Cesson Sevigne SEM/72 (+)
1745 4:50:49 Bechade Jean Pierre Mios V2M/57 (+)
1746 4:50:50 Champion Fabrice Carquefou SEM/69 (+)
1747 4:51:03 Blouet Pierre Fougeres SEM/82 (+)
1748 4:51:35 Laudrel Jean-yves As Haye Malherbe V2M/49 (+)
1749 4:51:35 Philippe Fabrice Les Diesels V1M/61 (+)
1750 4:52:15 Berthou Goussin Marie-françoise Cordemais V3F/46 (+)
1751 4:52:42 Coulee Jean Michel La Chapelle St Fray V2M/53 (+)
1752 4:53:33 Bilien Colette Ploneour Lanvern V1F/60 (+)
1753 4:53:33 Delpeuch Vincent Beauchamp V1M/63 (+)
1754 4:53:42 Argouarch Yves Coquelicots Plouzeve V2M/55 (+)
1755 4:54:13 Lambert Mathieu Paris SEM/73 (+)
1756 4:55:01 Desnos Philippe Defoules De St Jouan V1M/61 (+)
1757 4:55:01 Kerbiriou Jean Luc Landerneau V1M/65 (+)
1758 4:55:08 Kerzerho Germain Vannes ESM/86 (+)
1759 4:55:44 Joseph Laurent Reze SEM/70 (+)
1760 4:56:02 Betus Joseph Racing Club Nantais V3M/39 (+)
1761 4:56:03 Saunier Caroline Courir A Plesse V1F/63 (+)
1762 4:56:55 Blanc Jean Pierre Lucon V2M/55 (+)
1763 4:57:06 Tiberghien Gauthier Lons V1M/66 (+)
1764 4:57:18 Lollier Florent Gourin V1M/64 (+)
1765 4:58:09 Ricard Patrick Quimper SEM/69 (+)
1766 4:58:27 Madec Florence Landerneau SEF/75 (+)
1767 4:58:49 Perrot Emmanuel Acigne SEM/73 (+)
1768 4:58:53 Delemis Anne Marie Ahun V2F/58 (+)
1769 4:58:53 Fricard Daniele Lucon V2F/57 (+)
1770 4:58:54 Molet Claude Asvical Lucon V2M/56 (+)
1771 4:58:54 Dibot Jean-louis Athletic Sud Vendee V2M/53 (+)
1772 4:59:19 Le Garrec Catherine Brech V1F/67 (+)
1773 4:59:31 Le Du Didier Apv Arradon V2M/57 (+)
1774 5:00:22 Roult Brigitte St Malo V2F/54 (+)
1775 5:01:13 Margerin Christine Vannes V1F/66 (+)
1776 5:01:50 Guiffault Nathalie Montivilliers V1F/64 (+)
1777 5:01:57 Reby Benoit Racing Club Nantais SEM/70 (+)
1778 5:02:16 Moal Joel Plouzane Ac V2M/49 (+)
1779 5:04:49 Cadoret Herve Cao St Nolff V1M/61 (+)
1780 5:05:03 Jan Claude Acrlp Locmine Pontiv V4M/36 (+)
1781 5:05:50 Le Henaff Albert Quimper V4M/37 (+)
1782 5:05:51 Delorme Stephane Le Havre V1M/67 (+)
1783 5:07:29 Guyomard Olivier Maule V1M/61 (+)
1784 5:07:38 Ricois Veronique La Garenne Colombes V2F/55 (+)
1785 5:07:38 Degand Christian Asnieres V1M/61 (+)
1786 5:07:52 Goarant Gerard Plougoulm V1M/64 (+)
1787 5:11:07 Voisin Steph Peaule V1M/65 (+)
1788 5:13:37 Florent Valerie Ja Fretin V1F/62 (+)
1789 5:13:38 Loock Xavier Ja Fretin V2M/58 (+)
1790 5:13:47 Le Cornec-ollu Stephanie Crozon SEF/72 (+)
1791 5:13:53 Michaux Daniel Wignehies V4M/36 (+)
1792 5:14:01 Lebouteiller Alain Uso Mondeville V2M/52 (+)
1793 5:14:23 Dinga Rodrigue Le Mans SEM/78 (+)
1794 5:14:36 Le Hir Annie Courir A St Divy V1F/65 (+)
1795 5:14:36 Le Hir Nono Courir A St Divy V1M/60 (+)
1796 5:15:08 Blu Ludivine Triaize SEF/83 (+)
1797 5:17:01 Berthelot Jean Marc Quimper V1M/65 (+)
1798 5:18:03 Dosda Monique Woippy V3F/45 (+)
1799 5:18:58 Bourcart Claudine Champagne Sur Oise V3F/48 (+)
1800 5:19:07 Battier Liliane Acfa (auvergne) V3F/46 (+)
1801 5:22:32 Dutois Didier Spiridon Mellois V1M/64 (+)
1802 5:22:32 Bouffard Sylvie Spiridon Mellois V1F/67 (+)
1803 5:22:32 Raffestin Danielle St Florent Sur Cher V2F/57 (+)
1804 5:22:40 Muret Serge Albs Ufolep V4M/36 (+)
1805 5:25:04 Rochet Guy Aca Beauvais V2M/55 (+)
Inv. (2:56:43) Inconnu X SEM/71