Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 15/10/2006 - 7ème édition - 1560 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:16 Djouadi Yannick Essonne Athletic SEM/73 (+)
2 2:33:22 Camboulives Nathaniel Car Questembert SEM/71 (+)
3 2:37:03 Orjebin Bruno Athletic Retz Sud Lo V1M/62 (+)
4 2:38:22 Lassimonne Herve Guegon V1M/64 (+)
5 2:38:39 Saudrais Noel Herbauge Ac SEM/70 (+)
6 2:38:59 Lesage Yann Cracs 77 SEM/74 (+)
7 2:39:55 Hamel Charles As Cogema V1M/62 (+)
8 2:42:02 Lefeuvre James As Cogema V1M/63 (+)
9 2:42:14 Prioul Jean-marc Ja Melesse V1M/65 (+)
10 2:42:19 Eveno Lionel As Jacques Cartier V1M/63 (+)
11 2:45:40 Bricault Christian Eapc Chatellerault V2M/52 (+)
12 2:47:41 Hedin David Asl 72 SEM/76 (+)
13 2:48:01 Le Cam Philippe Foulees Concarnoises V1M/59 (+)
14 2:48:46 Le Bourdiec Herve Locmiquelic SEM/68 (+)
15 2:49:18 Carnet Christophe Landivy SEM/72 (+)
16 2:49:23 Rousselot Stephane Athle Pays L Orient V1M/66 (+)
17 2:49:51 Thepaut Maurice Locmaria Plouzane V1M/64 (+)
18 2:51:04 Hirigoyen Jean-claude As Alcain V1M/62 (+)
19 2:51:10 Marolles Frederic Co Sud Essonne SEM/69 (+)
20 2:51:18 Christien Patrick Credit Mutuel Bretag V1M/62 (+)
21 2:51:23 Fontaine Bernard Languidic V1M/66 (+)
22 2:51:26 Grassi Fabrice Villiers Sur Marne SEM/75 (+)
23 2:51:32 Le Hir Lionel Brest V1M/66 (+)
24 2:51:48 Le Ster Gilles Foulees Concarnoises V1M/59 (+)
25 2:51:58 Juno Pascal Rennes SEM/72 (+)
26 2:52:02 Meneust Dominique Best Tria St Nazaire SEM/75 (+)
27 2:52:13 Robert Patrice Lantic SEM/72 (+)
28 2:52:58 Le Henanff Antony Acrlp Locmine Pontiv SEM/71 (+)
29 2:53:20 Bebin Rene Campeneac V2M/57 (+)
30 2:53:46 Colin David Credit Mutuel Bretag SEM/72 (+)
31 2:53:54 Bathellier Julien Ile D Yeu SEM/71 (+)
32 2:54:22 Serisier Jean-michel Es Segre V1M/61 (+)
33 2:54:27 Doineau Philippe Herbauge Ac V1M/59 (+)
34 2:55:14 Letessier Philippe Granville V1M/61 (+)
35 2:55:44 Thomas Philippe St Gilles V1M/67 (+)
36 2:55:55 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontivy V2M/54 (+)
37 2:56:26 Fontaine Andre Psa Peugeot V2M/54 (+)
38 2:56:49 Rouxel Christan Olympique Michelin V1M/58 (+)
39 2:56:55 Derval Marc Snac Stade Nantes Ac V1M/61 (+)
40 2:56:57 Jaouen Jean-benoit Toucan Ac Guyane V1M/58 (+)
41 2:57:02 Quintin Pascal Marolles En Hurepoix V1M/63 (+)
42 2:57:13 Guinard Emmanuel St Rene Hillion SEM/71 (+)
43 2:57:14 Kerroux Yvon Co Sud Essonne V2M/52 (+)
44 2:57:41 Laurans Gerard Es Val D Anjou V1M/65 (+)
45 2:57:43 Gerard Dominique Ancenis V1M/65 (+)
46 2:58:34 Le Roux Christian Cao St Nolff SEM/71 (+)
47 2:58:42 Reminiac Frederic Courir A St Ave SEM/69 (+)
48 2:58:54 Gourhant Yvon Asptt Lannion V1M/62 (+)
49 2:59:00 Patry Alain Uso Mondeville V1M/60 (+)
50 2:59:08 Le Brun Valerian Tria Lorient SEM/81 (+)
51 2:59:19 Claudic Pascal Sapeur Pompier 56 V1M/61 (+)
52 2:59:29 Hermetz Claude Siracourt V2M/56 (+)
53 2:59:31 Deshaires Jean-pierre La Valognaise Athle V1M/58 (+)
54 2:59:45 Ruel Stephane La Vendelee V1M/66 (+)
55 2:59:47 Riochet Bertrand Le Pellerin V2M/57 (+)
56 3:00:01 Lunven Bernard Korrigans Lesneven V1M/64 (+)
57 3:00:08 Pichot Michel Lencloitre Jog. 86 V1M/67 (+)
58 3:00:10 Poupard Bruno Vertou V1M/59 (+)
59 3:00:18 Quaireau Yannick Guipavas V1M/67 (+)
60 3:00:26 Gilles Laurentm St Prest V1M/65 (+)
61 3:00:31 Allain Jean Michel Theix V1M/66 (+)
62 3:01:23 Leduc Pierre La Valognaise Athle V3M/46 (+)
63 3:01:42 Bourel Patrice Car Questembert V2M/56 (+)
64 3:01:50 Thomas Mickael Breteil SEM/73 (+)
65 3:01:51 Millet Sylvain Usc Magny En Vexin V1M/63 (+)
66 3:01:53 Haquin Michel Courir A Plouer V1M/59 (+)
67 3:02:05 Coquemont Regis Plerguer SEM/71 (+)
68 3:02:27 Ponza Isabelle Sport 2000 V1F/65 (+)
69 3:02:52 Landelle Philippe Es Val D Anjou V1M/66 (+)
70 3:02:56 Riviere Patrice St Nazaire V1M/64 (+)
71 3:03:12 Menard Stephane Chauvigne SEM/71 (+)
72 3:03:47 Quemeneur Serge Guipavas Oxygene V1M/63 (+)
73 3:03:50 Legoy Pascal Co Bolbec V1M/63 (+)
74 3:03:53 Kerdat Anthony Sulniac SEM/76 (+)
75 3:04:06 Masson Philippe Les Locmarioles V1M/66 (+)
76 3:04:33 Couronnel Jerome Wailly Beaucamp SEM/73 (+)
77 3:04:41 L'hermite Damien Legion St Pierre Bre SEM/77 (+)
78 3:04:48 Beric Bruno Quimperle V1M/60 (+)
79 3:04:56 Gautier Jerome Rennes SEM/75 (+)
80 3:04:57 Le Bail Michel Lanester V1M/64 (+)
81 3:04:58 Jambon Olivier Acigne SEM/70 (+)
82 3:05:18 Marchaisse Stephane Seiches Courses Lois V1M/66 (+)
83 3:05:18 Ingrand Patrice Pontivy SEM/74 (+)
84 3:05:22 Le Brun Bernard Rederien Braden Quim V1M/59 (+)
85 3:05:24 Labeguerie Didier As Alcain V1M/63 (+)
86 3:05:25 Laine Tanguy Suisse SEM/73 (+)
87 3:05:40 Pitard Yohann Dollon SEM/76 (+)
88 3:05:46 Roulland Emmanuel Orientation 53 SEM/68 (+)
89 3:05:49 Denigot Loic Athle Pays Redon SEM/70 (+)
90 3:05:53 Bleich-retivat Patrice Club Olympique Chalo V1M/61 (+)
91 3:05:55 Geslin Fabrice Allaire SEM/73 (+)
92 3:05:57 Choisy Gilles As Chu V1M/65 (+)
93 3:06:03 Richard Patrick Copains Coureurs Que V1M/67 (+)
94 3:06:04 Chanourdie Arnaud Tria Caen SEM/75 (+)
95 3:06:08 Leroux Pascal Le Mans SEM/71 (+)
96 3:06:08 Lefaix Yannick Uas Ouest France V1M/59 (+)
97 3:06:14 Etienne Michel As Cogema V2M/55 (+)
98 3:06:18 Le Gall Frederic Le Bono SEM/76 (+)
99 3:06:21 Traub Thierry Courir A St Gregoire V2M/55 (+)
100 3:06:31 Savigny Christian Fresnay Le Gilmert V2M/54 (+)
101 3:06:32 Uguen Pascal Trotteurs Penze V1M/67 (+)
102 3:06:33 Lambert Philippe Mayenne V1M/63 (+)
103 3:06:54 Gouedo Rene Josselin SEM/71 (+)
104 3:07:12 Godet Marc Elan Cesson SEM/68 (+)
105 3:07:20 Lemesle Yannick Ac Pont Rean V2M/55 (+)
106 3:07:25 Duvallet Christophe La Chapelle St Mesmin SEM/69 (+)
107 3:07:28 Boutier Olivier Mulsanne SEM/79 (+)
108 3:07:35 Despoulains Eric Quessoy V1M/66 (+)
109 3:07:43 Boulanger Gerald Ac Miniac SEM/68 (+)
110 3:07:45 Garaud Daniel Ar Raog Remungol V1M/63 (+)
111 3:07:50 Seiller Gilles St Jean De Boiseau V1M/63 (+)
112 3:07:52 Le Bihan Olivier Tria Lannion SEM/77 (+)
113 3:07:53 Parlouar Jean-yves Us Agen V1M/61 (+)
114 3:07:55 Panaget Bertrand Nouvoitou V1M/61 (+)
115 3:08:09 Le Jean Yannick Bruz SEM/77 (+)
116 3:08:10 Digonnet Bertrand Troarn SEM/68 (+)
117 3:08:15 Quinchard Loic Seiches Courses Lois V1M/63 (+)
118 3:08:21 Cemon François Ouezy V2M/48 (+)
119 3:08:28 Le Corre Bernard Copains Coureurs Que V1M/62 (+)
120 3:08:32 Jaffre Fabrice Bohars V1M/67 (+)
121 3:08:47 Lefranc Damien Seiches Courses Lois SEM/72 (+)
122 3:09:01 Tarrago Eric Groupe Athle Guidel V1M/64 (+)
123 3:09:31 Le Marchand Yannick St Jouan Des Guerets V1M/67 (+)
124 3:09:44 Boyer Joe Les Pavillons Sous Bois V1M/63 (+)
125 3:09:53 Daniel Gilles Troyes Omnisports SEM/70 (+)
126 3:09:59 Levallois Stephane Caen V1M/66 (+)
127 3:10:10 Barbe Pascal Foulees Concarnoises V1M/61 (+)
128 3:10:13 Miles Jean-louis Athle Pays L Orient V1M/62 (+)
129 3:10:16 Jousset Sebastien Queven SEM/74 (+)
130 3:10:18 Martel Christophe Flers SEM/69 (+)
131 3:10:23 Jacob Joel Foulees Cleguer V1M/60 (+)
132 3:10:33 Joubier Christophe St Lyphard V1M/66 (+)
133 3:10:35 Raveau Alain Club Olympique Chalo V1M/60 (+)
134 3:10:44 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V1M/58 (+)
135 3:10:45 Charvet Vincent Betton V1M/62 (+)
136 3:10:49 Davin Laurent Vion V1M/65 (+)
137 3:10:50 Mottin Yves Ja Melesse V2M/53 (+)
138 3:10:52 Deschamps Joel Couzeix V1M/63 (+)
139 3:10:54 Bonastre Philippe Ploeren Endurance V1M/59 (+)
140 3:10:58 Haddad Boubaker Us Ac (49) SEM/73 (+)
141 3:11:07 Colot Alain Rennes V1M/66 (+)
142 3:11:08 Andre Françoise Ergue Vras Court V1F/63 (+)
143 3:11:24 Audren Patrick Moelan Sur Mer V1M/58 (+)
144 3:11:27 Caudan Jacques Foulees Cloharsienne V1M/63 (+)
145 3:11:40 Agenais Francis Roz Landrieux V1M/59 (+)
146 3:11:43 Martin Christian Erbray V1M/61 (+)
147 3:11:49 Leroux Vincent Uso Mondeville V1M/65 (+)
148 3:11:53 Laleouse Lionel Courir A Plomeur 29 V1M/60 (+)
149 3:11:55 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
150 3:11:56 Le Mons Michel Herbauge Ac V1M/60 (+)
151 3:11:59 Rannou Alain Tria Quimper V1M/65 (+)
152 3:12:03 Debray Daniel St Ganton SEM/73 (+)
153 3:12:10 Tron Damien Frontrunners Paris SEM/69 (+)
154 3:12:15 Simon Michel As Nogent Le Rotrou V1M/59 (+)
155 3:12:21 Haluch Richard Manneville La Goupil V1M/63 (+)
156 3:12:26 Cabaret Michel Ja Melesse V1M/60 (+)
157 3:12:34 Platier Christophe Taillis V1M/67 (+)
158 3:12:35 Sparapan Denis Cab Pont L Abbe V3M/47 (+)
159 3:12:37 Compagnon Jean Pierre Jog Gatine V2M/51 (+)
160 3:12:39 Jouannic Alain Vannes V1M/61 (+)
161 3:12:43 Rodilla Pascal Esco V1M/65 (+)
162 3:12:45 Rannou Jean Jacques Foulees Varzecoises V1M/62 (+)
163 3:12:49 Jouvinier Remi As Moulin Neuf V1M/64 (+)
164 3:12:55 Lize Yann Esm Challans V1M/67 (+)
165 3:12:59 Dugue Philippe Cjf St Malo V2M/57 (+)
166 3:12:59 Bah Alpha St Michel Sur Orge SEM/71 (+)
167 3:13:16 Robert Philippe Elan Cesson V1M/59 (+)
168 3:13:19 Tanter Olivier Ploeren V1M/63 (+)
169 3:13:24 Le Borgne Hubert Apv Theix V2M/57 (+)
170 3:13:25 Gonnord Philippe Lencloitre Jog. 86 V1M/60 (+)
171 3:13:45 Brouazin Didier Us Liffre Athle V1M/63 (+)
172 3:13:49 Fragner Frederic Asptt Limoges SEM/68 (+)
173 3:13:50 Boutet Alain Poitiers SEM/71 (+)
174 3:13:50 Barriere Patrick Ascee 86 V1M/64 (+)
175 3:13:50 Moinet Alain Breal Sous Monfort V1M/63 (+)
176 3:13:51 Chopin Jean Marc Breal Sous Monfort V1M/62 (+)
177 3:13:54 Sorin Michel St Fort V1M/60 (+)
178 3:13:57 Brelivet Jacques Lorient SEM/71 (+)
179 3:13:59 Le Mercier Michel Ja Melesse SEM/69 (+)
180 3:13:59 Duault Eric Adn Noyal Pontivy SEM/72 (+)
181 3:14:06 Meyer Patrice St Senoux V1M/63 (+)
182 3:14:16 Poilane Jean Michel Vaureal V1M/63 (+)
183 3:14:16 Gueneugues Philippe Iroise Athletisme SEM/68 (+)
184 3:14:18 Le Meitour Mickael Brech SEM/74 (+)
185 3:14:20 Le Bras Jean-claude Plounevez Lochrist SEM/70 (+)
186 3:14:22 Creuze Cyrille Montenay SEM/75 (+)
187 3:14:24 Colleaux Samuel Uas Ouest France SEM/72 (+)
188 3:14:26 Aubry Rene Luc Nevers V1M/60 (+)
189 3:14:35 Buleon Jean François Sene V1M/65 (+)
190 3:14:40 Le Priol Patrick St Jean Brevelay V2M/54 (+)
191 3:14:42 Stolla Walter Cao St Nolff V1M/64 (+)
192 3:14:44 Robert François Xavier Paris ESM/86 (+)
193 3:14:44 Guillet Florent Herbauge Ac V1M/60 (+)
194 3:14:56 Jourdren Olivier Angers SEM/73 (+)
195 3:15:04 Quemard Fabrice Athle Pays Redon V1M/67 (+)
196 3:15:05 Talouarn Jean Marc Mezy Sur Seine SEM/73 (+)
197 3:15:07 Duthu Laurent Ecluse St Martin V1M/60 (+)
198 3:15:09 Lamart Patrick Ascee 56 V2M/57 (+)
199 3:15:11 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM/78 (+)
200 3:15:14 Le Chanu Daniel Eapc Chatellerault V1M/60 (+)
201 3:15:15 Amourette Denis Carnet V1M/63 (+)
202 3:15:20 Eveno Marcel Cima Auray V2M/49 (+)
203 3:15:24 Baraud Jean-louis Batz Sur Mer V1M/62 (+)
204 3:15:28 Pommier Francis As Cogema V1M/66 (+)
205 3:15:36 Bourreau Christian Sene V2M/56 (+)
206 3:15:39 Jaouen Bernard Redeg Plougastel V1M/67 (+)
207 3:15:44 Degoiburu Xaby As Alcain V2M/48 (+)
208 3:15:44 Horn Manuel Intrepides Rosaires SEM/75 (+)
209 3:15:46 Rolland Philippe Larmor Plage V1M/61 (+)
210 3:15:48 Larue Jerome As 22 Loudeac SEM/73 (+)
211 3:15:56 Bottier Thierry St Jacques Footing V1M/67 (+)
212 3:16:08 Marhadour Alain La Forest Landerneau SEM/71 (+)
213 3:16:10 Peron Denis Guimiliau V1M/67 (+)
214 3:16:11 Robert Ludovic La Roche Sur Yon SEM/73 (+)
215 3:16:17 Tridon Sebastien St Baudelle Enduranc SEM/69 (+)
216 3:16:22 Frabolot Jean Claude Intrepides Rosaires V2M/54 (+)
217 3:16:26 Joubel Gwenola Al Loperhet V1F/62 (+)
218 3:16:30 Langlo Jean Luc Cao St Nolff V2M/50 (+)
219 3:16:38 Gastard Fabrice Tria Pontivy SEM/69 (+)
220 3:16:40 Jehanno Patrick Uas Ouest France V1M/64 (+)
221 3:16:56 Le Bris Olivier Adn Noyal Pontivy V1M/63 (+)
222 3:16:58 Thebault Marcel Ultra 35 Chanvigne V1M/63 (+)
223 3:17:12 Bricault Noel Lencloitre Jog. 86 V2M/50 (+)
224 3:17:19 Lacave Franck Bourges V1M/58 (+)
225 3:17:20 Renoult Jacky Sable Jog 72 V1M/60 (+)
226 3:17:30 Langlo Richard Cao St Nolff SEM/79 (+)
227 3:17:32 Faubourg Clement Cao St Nolff V2M/55 (+)
228 3:17:34 Leclaire Philippe Foulees Vertes Crevi V1M/59 (+)
229 3:17:38 Deniot Vincent Cintre SEM/73 (+)
230 3:17:43 Masson Armel Us Bainaise (35) V1M/63 (+)
231 3:17:48 Lardon Eric Pont Rean V1M/64 (+)
232 3:17:58 Le Dreau Guenael Auray V1M/64 (+)
233 3:17:58 Gatel Philippe Js Nouvoitou V1M/61 (+)
234 3:17:59 Bon Sebastien Ploeren SEM/69 (+)
235 3:18:25 Le Gall Guy Foulees Concarnoises V2M/52 (+)
236 3:18:30 Rouxel Jean Combes La Ville V1M/60 (+)
237 3:18:49 Balavoine Thierry St Martin Des Pres V1M/63 (+)
238 3:18:51 Durelu Jean Jacques Co Bolbec V1M/60 (+)
239 3:18:53 Derrien Herve Trotteurs Penze V2M/56 (+)
240 3:19:00 Debes Eric Athletic Club Reolai V1M/59 (+)
241 3:19:00 Martin Eric Ciments Calcia SEM/73 (+)
242 3:19:04 Chevalier Bertrand Tiffauges SEM/68 (+)
243 3:19:04 Lesourd François Damgan V1M/66 (+)
244 3:19:15 Petot Christophe Paris V1M/61 (+)
245 3:19:19 Le Vagueresse Luc Us Bainaise (35) V1M/64 (+)
246 3:19:25 Tirel Ludovic Valognes SEM/68 (+)
247 3:19:27 Le Corre Jean Marie Vannes SEM/68 (+)
248 3:19:28 Lucas Lohic Sable Jog 72 V1M/60 (+)
249 3:19:28 Gouzien Didier Foulees Concarnoises V1M/64 (+)
250 3:19:30 Le Sausse Bruno Mellac SEM/69 (+)
251 3:19:31 Breton Alain Landrevarzec SEM/71 (+)
252 3:19:35 Brunel Jean Michel Taupont V1M/65 (+)
253 3:19:41 Simon Jean Pierre Relayeur Du Blavet V2M/53 (+)
254 3:19:42 Nizan Jean Marc Savigny Sur Orges SEM/71 (+)
255 3:19:42 Trochet Gilles Paris SEM/72 (+)
256 3:19:52 Cotinet Jean-paul Sable Jog 72 V1M/58 (+)
257 3:19:56 Le Bourhis Sylvain Medica France SEM/68 (+)
258 3:19:57 Giesser Toby (SUI) Suisse SEM/80 (+)
259 3:19:59 Le Roux Tanguy Sallertaine SEM/72 (+)
260 3:19:59 Michy Dominique Argenton L Eglise V1M/66 (+)
261 3:20:00 Guilbaudaud Philippe Snac Stade Nantes Ac V1M/58 (+)
262 3:20:08 Thebault Gerard Plumaugat Athle V3M/47 (+)
263 3:20:11 Morisseau Florence Running Club St Maix SEF/73 (+)
264 3:20:11 Largouet Pierre Crach V2M/51 (+)
265 3:20:11 Rio Pennuen Denis Plescop V1M/62 (+)
266 3:20:16 Lenne Gerard Entente Sevre V1M/61 (+)
267 3:20:20 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V1M/58 (+)
268 3:20:25 Boinay Eric Grandchamp V1M/64 (+)
269 3:20:26 Le Mehaute Jean Paul Bouguenais SEM/68 (+)
270 3:20:29 L Helguen Stephane Leuhan SEM/69 (+)
271 3:20:30 Pageau Claudine Foulees Concarnoises V1F/59 (+)
272 3:20:30 Kervarrec Etienne Acc Port Louis V2M/56 (+)
273 3:20:41 Camax Philippe Usm Vire V1M/59 (+)
274 3:20:42 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M/64 (+)
275 3:20:44 Bihan Joseph Athle Pays Redon V2M/53 (+)
276 3:20:46 Saboya Thierry Chalons En Champagne V1M/61 (+)
277 3:20:54 Quaglia Raymond Us Marcel Dassault V1M/59 (+)
278 3:21:00 Beucher Dominique Vannes V2M/52 (+)
279 3:21:00 Le Dreo Alogues Didier Citroen Sports V1M/61 (+)
280 3:21:00 Bouillon Richard Nogent Seez Mesnil SEM/73 (+)
281 3:21:04 Brouillaud Pascal Rcm Limoges V2M/57 (+)
282 3:21:09 Hochet Yvon Vannes V1M/64 (+)
283 3:21:20 Le Boursicaud Christian Plescop V1M/63 (+)
284 3:21:40 Jestin Remy Al Loperhet V2M/55 (+)
285 3:21:41 Martin Serge Us Orange Jogging V2M/56 (+)
286 3:21:44 Turbin Thierry Chartres De Bretagne V1M/67 (+)
287 3:21:51 Andre Paul Asptt La Rochelle V2M/54 (+)
288 3:21:57 Robin Gwenael Champtoceaux SEM/68 (+)
289 3:21:57 Dale Helen Cose V1F/60 (+)
290 3:21:58 Hapiot Patrice Carquefou V1M/63 (+)
291 3:21:59 Bizouarn Philippe Orvault V1M/59 (+)
292 3:22:04 Brogniart Steeve Citroen Sports SEM/74 (+)
293 3:22:06 Vetier Pierrick Gazelec Sarthe V1M/67 (+)
294 3:22:15 Robic Alain Guipel SEM/73 (+)
295 3:22:17 Trehin Anthony Baud SEM/74 (+)
296 3:22:26 Alis Eric Ja Melesse V1M/65 (+)
297 3:22:29 Loussouarn Patrice Courir A Coray V1M/67 (+)
298 3:22:29 Joubaire Eric Athis V1M/65 (+)
299 3:22:33 Delaboissiere Thierry Frontenay Rohan Rohan V1M/60 (+)
300 3:22:40 Menard David Cande SEM/70 (+)
301 3:22:40 Salson Philippe Thorigny Sur Marne V1M/63 (+)
302 3:22:43 Pineau Gilles Racing Club Nantais V1M/63 (+)
303 3:22:47 Ollivier Alain Thorigne Fouillard V1M/62 (+)
304 3:22:52 T'joen Pascal Sable Jog 72 V1M/63 (+)
305 3:22:56 Guerin Dominique Uac Savenay SEM/68 (+)
306 3:22:59 Tenot Marc As Romille SEM/69 (+)
307 3:23:03 Beau Christian Spiridon Borinage V2M/52 (+)
308 3:23:15 Pichot Patrice Vendeuvre Du Poitou SEM/72 (+)
309 3:23:16 Jimenez Miguel Pace SEM/68 (+)
310 3:23:17 Guerin Bernard Sancheville V1M/64 (+)
311 3:23:18 Bruneteau Patrick Biard V1M/59 (+)
312 3:23:20 Jamain Thierry St Cyr En Val V1M/64 (+)
313 3:23:23 Charron Yannick Retiers V1M/60 (+)
314 3:23:28 Bernard Francis Asptt La Rochelle SEM/74 (+)
315 3:23:29 Cornet Philippe Snac Stade Nantes Ac V2M/56 (+)
316 3:23:38 Chabrillac Pierrick Vannes SEM/70 (+)
317 3:23:38 Dudouit Jean Claude Asmut V1M/65 (+)
318 3:23:40 Mahe Dominique Ac Plescop V2M/57 (+)
319 3:23:52 Le Boumellec Herve Moreac V2M/51 (+)
320 3:23:53 Rochereuil Philippe Ua Ste Generale V1M/65 (+)
321 3:24:11 Chollet Françoise Uac Briouxaise V1F/59 (+)
322 3:24:11 Morilleau Claude Uac Briouxaise V1M/60 (+)
323 3:24:22 Lecourtois Yves Canisy V1M/59 (+)
324 3:24:29 Puissant Bernard As Fondettes V2M/55 (+)
325 3:24:36 Tarnaud Didier Usc Magny En Vexin V1M/62 (+)
326 3:24:45 Fegeant Stephane Us Roissy En Brie SEM/75 (+)
327 3:24:47 Audran Patrick Copains Coureurs Que V1M/63 (+)
328 3:24:48 Salmon Gerard Sable Jog 72 V1M/65 (+)
329 3:24:51 Gegouic Jean Marc Cao St Nolff V1M/61 (+)
330 3:24:52 Riezou Georges Courir A Chantepie V1M/59 (+)
331 3:24:52 Le Toquin Christian Locmine V1M/62 (+)
332 3:24:57 Mevel Marc Mespaul SEM/73 (+)
333 3:25:10 Durand Jean-robert Vertou V1M/62 (+)
334 3:25:16 Rio Frederic Bande A Gegene SEM/69 (+)
335 3:25:18 Gaudrel Jean Marc Hede SEM/76 (+)
336 3:25:32 Pautret Miguel St Martin De Landelle SEM/75 (+)
337 3:25:34 Le Squer Philippe As Roto Sport Blois V1M/63 (+)
338 3:25:34 Traineau Ludovic St Flaive Des Loups SEM/78 (+)
339 3:25:35 Chabrillac Jean François Plescop V1M/63 (+)
340 3:25:35 Kercret Arnaud Ste Anne D Auray SEM/70 (+)
341 3:25:37 Jean Baptiste Claude Seiches Courses Lois SEM/72 (+)
342 3:25:39 Simon Philippe Ua Ste Generale V1M/63 (+)
343 3:25:42 Guigues Jean-yves Psa Peugeot V1M/59 (+)
344 3:25:45 Theary Michel Cesson Sevigne V1M/58 (+)
345 3:25:51 Le Roux Jean Ja Melesse V1M/60 (+)
346 3:25:53 Gauthier Aurelien Pluneret SEM/81 (+)
347 3:25:56 Le Touzic Jean Marc Credit Mutuel Bretag V1M/63 (+)
348 3:26:00 Bescont Isabelle Usc Magny En Vexin V1F/64 (+)
349 3:26:02 Lebrun Pascal Estuaire Athle Club V1M/64 (+)
350 3:26:03 Feydeau Gilles La Berrichonne Ac V2M/50 (+)
351 3:26:11 Pierre Franck Tours SEM/71 (+)
352 3:26:11 Rutkowski Virginie Ca Pays Saumurois V1F/63 (+)
353 3:26:12 Leroyer Jean-claude Champsecret V2M/54 (+)
354 3:26:17 Drouet Pascal St Andre De Cubzac V1M/64 (+)
355 3:26:18 Vourch Michel Al Loperhet V2M/55 (+)
356 3:26:19 Guezel Jean Michel Erdeven SEM/71 (+)
357 3:26:28 Le Quellec Didier Gendarmerie Caen V1M/61 (+)
358 3:26:33 Roussin Yann As Romille V1M/62 (+)
359 3:26:38 Vaz Ludovic Breal Sous Montfort V1M/67 (+)
360 3:26:45 Raulo Alain Courir A St Ave V2M/55 (+)
361 3:26:45 Raulo Frederic Courir A St Ave SEM/77 (+)
362 3:26:48 Petit Claude Asptt Angouleme V2M/55 (+)
363 3:26:51 Platier Franck Montenay SEM/70 (+)
364 3:26:53 Escar Zaga Pascal Queven Athle 56 V1M/66 (+)
365 3:26:55 Richomme Franck St Antoine Du Rocher V1M/65 (+)
366 3:26:58 Geay Joel Ecoyeux V1M/62 (+)
367 3:26:59 Besret Dominique St Malo SEM/68 (+)
368 3:27:05 Drean Fabrice Malguenac SEM/71 (+)
369 3:27:07 Blenot Pascal Brest V1M/62 (+)
370 3:27:14 Bachelard Bruno Les Breviaires V1M/64 (+)
371 3:27:15 Barbot Fabrice Ac Miniac V2M/56 (+)
372 3:27:15 Fleitour Alain As Credit Agricole V2M/48 (+)
373 3:27:15 Bizeul Noel Pornichet V1M/63 (+)
374 3:27:21 Masson Madeleine Us Bainaise (35) V1F/61 (+)
375 3:27:23 Le Gac Loig Gouesnou V1M/65 (+)
376 3:27:27 Migne Pascal Beaulieu Les Loches V1M/61 (+)
377 3:27:30 Jourdain Bruno Milizac V1M/60 (+)
378 3:27:39 Coudray Christophe Cao St Nolff V1M/64 (+)
379 3:27:43 Pilet Vincent Chartres De Bretagne SEM/76 (+)
380 3:27:45 Brasselet Laurent As Romille SEM/72 (+)
381 3:27:46 De Cockborne Gilles Villeneuve Au Chemin V2M/53 (+)
382 3:27:47 Queant Gwenael Pedernec SEM/71 (+)
383 3:27:48 Baldoureaux Luc Paris SEM/68 (+)
384 3:27:57 Degres Jean Yves Car Questembert V2M/54 (+)
385 3:27:58 Bezardin Patrick Villevaude V2M/56 (+)
386 3:27:59 Chancelades Thierry Es Val D Anjou V1M/59 (+)
387 3:28:05 Barre Bruno Ste Florence SEM/68 (+)
388 3:28:07 Revolt Armand Treffiagat SEM/71 (+)
389 3:28:08 Sevestre David Montigny Le Bretonneux SEM/74 (+)
390 3:28:11 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
391 3:28:22 Brenugat Christophe Ac Roche/yon SEM/68 (+)
392 3:28:25 Zitouni Jilali Courir A St Gregoire V1M/63 (+)
393 3:28:27 Taillefer Jacques Ac Pont Rean V2M/54 (+)
394 3:28:29 Toudic Joel Guyancourt V2M/57 (+)
395 3:28:35 Koldyka Philippe Beuvry La Foret V1M/58 (+)
396 3:28:37 Bodin Olivier Nantes V1M/60 (+)
397 3:28:39 Robert Jean Luc Copains Coureurs Que V2M/54 (+)
398 3:28:42 Texier Loic Servon Sur Vilaine V1M/63 (+)
399 3:28:43 Bodin Jean-noel Lencloitre Jog. 86 SEM/69 (+)
400 3:28:44 Audouin Jacky Ch!teau Gontier V1M/61 (+)
401 3:28:46 Bonno Ange Escapade Malestroit V2M/50 (+)
402 3:28:50 Roy Michel 17 Soupapes Royan V2M/55 (+)
403 3:28:51 Allart Bernard Us Crepy En Valois V2M/51 (+)
404 3:28:52 Guillaume Patrice Josselin V1M/64 (+)
405 3:28:58 Bozoul Eric As Cogema V1M/61 (+)
406 3:29:00 Lethielleux Jean Michel Juvardeil V1M/61 (+)
407 3:29:03 Ruytoor Dominique Oa Hazebrouck V1M/58 (+)
408 3:29:09 Guinot Christophe Thorigny Sur Marne V1M/63 (+)
409 3:29:10 Gainche Alain Pondi Jog V1M/63 (+)
410 3:29:11 Lagueux Gilles Itteville V1M/66 (+)
411 3:29:14 Roux Philippe Us Roissy En Brie V2M/49 (+)
412 3:29:14 Cosnefroy Arnaud Rouen SEM/84 (+)
413 3:29:15 Letue Philippe Us Bainaise (35) SEM/71 (+)
414 3:29:15 Cabon Jean Michel Sene V2M/56 (+)
415 3:29:17 Bayoud Marc Lannion V1M/62 (+)
416 3:29:19 Le Gall Bruno Loperhet V1M/64 (+)
417 3:29:22 Lemoigne Annie Grandville Ac V2F/49 (+)
418 3:29:23 Guillou Yvon Plouneventer V1M/59 (+)
419 3:29:26 Le Roux Philippe Les Locmarioles SEM/70 (+)
420 3:29:27 Le Goff Nicolas Foulees Agesinates SEM/72 (+)
421 3:29:27 Le Dreff Richard St Nicolas Du Pelem V1M/67 (+)
422 3:29:29 Cantero Stephane Foulees Vertes Crevi SEM/69 (+)
423 3:29:30 Moncourt Jean-jacques Ozoir La Ferriere V2M/53 (+)
424 3:29:35 Brossard Claude Asptt La Rochelle V1M/59 (+)
425 3:29:36 Guillou Jacques Al Loperhet V2M/56 (+)
426 3:29:38 Galode Christian Joggers Du Couesnon V2M/52 (+)
427 3:29:39 Lenoen Michel Seiches Courses Lois V1M/58 (+)
428 3:29:39 Bizien Pascal Plougastel V1M/67 (+)
429 3:29:39 Neveu Jacques Tincques V2M/55 (+)
430 3:29:40 Nicolle Marie Le Rheu V1F/62 (+)
431 3:29:44 Guillo Alain Josselin V2M/53 (+)
432 3:29:48 Belier Guy Asptt Paris V2M/57 (+)
433 3:29:49 Rocher Serge Le Chastel Nouvel V1M/65 (+)
434 3:29:59 Perthue Jean Pierre Sable Jog 72 V1M/62 (+)
435 3:30:02 Bourgeat Jean François Queven V1M/63 (+)
436 3:30:02 Fourcade Cancelle Jacques Nanterre V1M/66 (+)
437 3:30:02 Ernoul Denis Combourg Athle V1M/65 (+)
438 3:30:04 Gerard Patrice Stade Rennais Athle SEM/68 (+)
439 3:30:04 Daoulas Yannick Yffiniac V1M/63 (+)
440 3:30:06 Moessard Jean-paul As Ce Famat V2M/54 (+)
441 3:30:09 Nicolas Jean-yvon Iroise Athletisme V2M/51 (+)
442 3:30:09 Phelep Claude Iroise Athletisme V1M/64 (+)
443 3:30:10 Rollo Daniel Car Questembert V1M/63 (+)
444 3:30:12 Mace Eric Ce Du Girce V1M/65 (+)
445 3:30:16 Le Digabel Noel Copains Coureurs Que V2M/55 (+)
446 3:30:17 Le Moigne Pascal Gestel V1M/63 (+)
447 3:30:20 Gibier Christian Foulee Folgoatienne V1M/61 (+)
448 3:30:22 Gillier Bernard Courir A La Baule V3M/47 (+)
449 3:30:23 Cezard Olivier Guichen V1M/60 (+)
450 3:30:24 Retiere Alain Locmaria Plouzane V1M/61 (+)
451 3:30:24 Herve François Ascee 56 V2M/54 (+)
452 3:30:25 Gaborieau Frederic Tiffauges SEM/71 (+)
453 3:30:25 Tual Yannick Plescop V2M/55 (+)
454 3:30:26 Bayon Jean Jacques Lizio SEM/68 (+)
455 3:30:27 Lefranc Mathieu Bricqueville Sur Mer SEM/76 (+)
456 3:30:28 Roulleau Xavier Poce Les Bois SEM/72 (+)
457 3:30:28 Profichet Vincent Flers V1M/61 (+)
458 3:30:28 Cirier Nicolas Sene V1M/66 (+)
459 3:30:28 Jaffre Thierry Ploemel V1M/63 (+)
460 3:30:29 Fouilleul Bernard Gorron V1M/60 (+)
461 3:30:30 Gillet Jean Pierre Landevant Sport Nat V1M/60 (+)
462 3:30:31 Letaille Cedric Artois Athle SEM/73 (+)
463 3:30:34 Rougerie Catherine Limoges V1F/65 (+)
464 3:30:36 Brebion Loic Villedieu La Blouere V1M/63 (+)
465 3:30:38 Le Goff Jean Jacques Spiridon Amical Limo V1M/63 (+)
466 3:30:38 Brillet Philippe St Jacques Footing V1M/65 (+)
467 3:30:39 Daligault Guy Acp Belgeard V2M/52 (+)
468 3:30:45 Praud Stephane Foulees Vertes Crevi SEM/76 (+)
469 3:30:51 Bolzinger Bertrand Courpiere SEM/73 (+)
470 3:30:58 Morice-morand Olivier Alencon V1M/61 (+)
471 3:31:12 Janowski Georges Trappes SEM/68 (+)
472 3:31:19 Le Dastumer Yoann Ar Raog Remungol ESM/86 (+)
473 3:31:21 Bouteiller Marc Al Bouguenais V2M/49 (+)
474 3:31:22 Forges David Ste Anne D Auray SEM/74 (+)
475 3:31:23 Berdon Pierre Courir A La Ferte V2M/57 (+)
476 3:31:29 Passard Guillaume Ac Velizy SEM/75 (+)
477 3:31:33 Le Derrien Pascal Courir A Coray V1M/63 (+)
478 3:31:33 Roberdel Felix Fed Sport Police V2M/53 (+)
479 3:31:35 Leydier Jean Paul As Bourg La Reine V3M/46 (+)
480 3:31:37 Wittenberg Fabrice Maisons Alfort SEM/75 (+)
481 3:31:40 Treguier Gilbert Grandchamp V2M/57 (+)
482 3:31:42 Bertho Thierry St Thuriau SEM/68 (+)
483 3:31:44 Calle Stephane Tria Vannes V1M/62 (+)
484 3:31:49 Clodic Veronique Vannes SEF/72 (+)
485 3:31:52 Marne Alain Lanester V1M/64 (+)
486 3:31:53 Donias Michel Plouay V1M/65 (+)
487 3:31:55 Lebel Bruno Uso Mondeville V1M/59 (+)
488 3:31:55 Le Panse Jose Inzinzac Lochrist SEM/71 (+)
489 3:31:57 Quelo Luc Pluneret V1M/64 (+)
490 3:31:58 Le Mauff Didier Servon Sur Vilaine V1M/66 (+)
491 3:31:59 Le Bot Jean-philippe Le Relecq Kerhuon SEM/75 (+)
492 3:32:16 Gourichon Bernard Asptt Angers V1M/59 (+)
493 3:32:17 Maillot Patrick As Bouguenais Reze V1M/63 (+)
494 3:32:28 Biston Didier Apv Theix V1M/62 (+)
495 3:32:29 Lebeau Jean Christophe Clamart SEM/81 (+)
496 3:32:33 Dufresne Philippe Bracieux SEM/71 (+)
497 3:32:36 Fustec Loic As Romille SEM/73 (+)
498 3:32:46 Delaboissiere Agnes Frontenay Rohan Rohan V1F/62 (+)
499 3:32:50 Bouvet Patrick Copains Coureurs Que V1M/58 (+)
500 3:32:53 Guezo Jean Claude Car Questembert V1M/60 (+)
501 3:32:55 Le Moal Armand Gourin Court V2M/57 (+)
502 3:32:57 Carval Michel Plougastel Daoulas V1M/61 (+)
503 3:32:59 Lauret Thierry Asbr V2M/48 (+)
504 3:33:05 Guil Antoine Escapade Malestroit V2M/56 (+)
505 3:33:18 Dubois Pierre Gambais V1M/63 (+)
506 3:33:20 Blanchard Christian Hennebont V1M/64 (+)
507 3:33:22 Menguy Christohe Saint Nazaire V1M/64 (+)
508 3:33:35 Verstraet Herve Oa Hazebrouck V1M/62 (+)
509 3:33:45 Rault Martial Pleneuf Val Andre SEM/72 (+)
510 3:33:46 Josse Michel Plaudren Endurance V1M/64 (+)
511 3:33:48 Puren Luc Queven V1M/64 (+)
512 3:33:49 Barret Yvon Apc Hopital De Brive V2M/56 (+)
513 3:33:52 Rubat Jean François Sens De Bretagne SEM/71 (+)
514 3:34:02 Cadiou Eric Asptt Vannes SEM/74 (+)
515 3:34:06 Loial Lucien Capo Limoges V1M/63 (+)
516 3:34:08 Poirier Thierry Gazelec Versailles V1M/58 (+)
517 3:34:22 Collet Emmanuel Vern Sur Seiche V1M/66 (+)
518 3:34:24 Bieber Guy Ama Denaison V2M/55 (+)
519 3:34:30 Nerriere Fabrice Tiffauges SEM/71 (+)
520 3:34:32 Le Galle Daniel Plouhinec V1M/65 (+)
521 3:34:40 Laurent Daniele Uso Mondeville V1F/59 (+)
522 3:34:41 Nauroy Luc Creon V1M/63 (+)
523 3:34:41 Duvollet David Rederien Braden Quim SEM/69 (+)
524 3:34:44 Launay Pierrick Athle Pays De Vannes V1M/59 (+)
525 3:34:50 Laigo Yves Herblay SEM/70 (+)
526 3:34:50 Dufeu Herve Tria Laval SEM/72 (+)
527 3:34:52 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
528 3:35:01 Tanguy Jean-pierre Lasson V3M/47 (+)
529 3:35:12 Guyot Pascal St Ave V1M/66 (+)
530 3:35:17 Bescont Patrice Usc Magny En Vexin V1M/62 (+)
531 3:35:18 Lucas Jean-loup Sarzeau V1M/62 (+)
532 3:35:21 Ducloux Jean Gabriel Al Loperhet V2M/54 (+)
533 3:35:21 Esnault Philippe Mure Erigne V1M/58 (+)
534 3:35:21 Orjebin Marc Credit Mutuel Bretag V1M/60 (+)
535 3:35:22 Lecuyer Marc St Nolff V1M/65 (+)
536 3:35:25 Lefebvre François Mayenne V2M/57 (+)
537 3:35:30 Maho David Languidic SEM/76 (+)
538 3:35:41 Baubert Jimmy Plumaugat Athle SEM/73 (+)
539 3:35:46 Lardon Jean Pierre Rouillon V2M/57 (+)
540 3:35:56 Lardant Jean Pierre Remungol V1M/66 (+)
541 3:36:04 Potier Jean Luc Paris V1M/59 (+)
542 3:36:05 Rioual Gilles Penmarc H V1M/62 (+)
543 3:36:09 Guyonvarch Jean As St Medard V3M/42 (+)
544 3:36:10 Marquet Patrice Vannes V1M/58 (+)
545 3:36:11 Collumeau Patrick Sarzeau V1M/63 (+)
546 3:36:12 Chambiron Jean Marie Chemire Le Gaudin V1M/61 (+)
547 3:36:15 Lepeltier Jean Claude Asptt Vannes V2M/55 (+)
548 3:36:19 Leclerc Roger As Fondettes V1M/63 (+)
549 3:36:21 Etienne Jean-noel Athle Rhuys SEM/68 (+)
550 3:36:22 Herve Jacques Auray SEM/68 (+)
551 3:36:26 Le Couedic Pascal Pledran SEM/69 (+)
552 3:36:27 Gommendy Roland Cos Marcilly En Vill V2M/55 (+)
553 3:36:29 Le Bodo Serge Surzur V1M/65 (+)
554 3:36:29 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M/64 (+)
555 3:36:30 Grall Jean St Gilles V2M/52 (+)
556 3:36:31 Duarte Jorge Ploermel V1M/65 (+)
557 3:36:36 Beauverger Mickael Nanterre SEM/71 (+)
558 3:36:38 Le Lostec Laurent Edern SEM/69 (+)
559 3:36:38 Mainguy Jean Pierre La Varenne V2M/55 (+)
560 3:36:41 Carpentier Damien Racing Club Nantais V1M/58 (+)
561 3:36:47 Levasseur Olivier Bieville Beuville V1M/62 (+)
562 3:36:52 Ehanno Frederic Gambais SEM/70 (+)
563 3:36:52 Colleaux Bernard Cao St Nolff V2M/49 (+)
564 3:36:53 Fretille Benoit Toulouse SEM/73 (+)
565 3:36:57 Bonnec Guenael Saint Didier SEM/72 (+)
566 3:36:58 Gabriel Christelle Albs Athle Bourg SEF/73 (+)
567 3:37:01 Dupre François St Mars De Coutais SEM/75 (+)
568 3:37:03 Fretille Sylvie Limoges V1F/60 (+)
569 3:37:06 Malry Mikael Cao St Nolff SEM/79 (+)
570 3:37:07 Bouchaud Anthony Chavagne En Pailler V1M/65 (+)
571 3:37:14 Pineau Sebastien Angers SEM/69 (+)
572 3:37:17 Tiriault Gilles Tria Angers V1M/65 (+)
573 3:37:20 Grosclaude Mireille Canal St Martin V1F/59 (+)
574 3:37:25 Bazin Dominique Vernouillet V1M/62 (+)
575 3:37:35 Dujardin François Plumergat SEM/69 (+)
576 3:37:39 Boissy Eric Theix V1M/64 (+)
577 3:37:42 Taylor Alan (GBR) Abergele Harriers V2M/53 (+)
578 3:37:43 Lefeuvre Eric Asptt Orleans V2M/49 (+)
579 3:37:45 Burgot Alain Afv Virois SEM/69 (+)
580 3:37:49 Filleau Joel Martignas V2M/52 (+)
581 3:37:53 Couton Raphael Lencloitre Jog. 86 SEM/70 (+)
582 3:38:04 Lavoine Eric Tourlaville V1M/63 (+)
583 3:38:04 Le Bozec Yann Tria Lannion SEM/68 (+)
584 3:38:04 Grainville Thierry Rambouillet V1M/63 (+)
585 3:38:06 Guyomard Patrice Combourg SEM/76 (+)
586 3:38:07 Pessaux Patrick Strasbourg SEM/71 (+)
587 3:38:08 Gouello Jean Paul As Jacques Cartier V1M/60 (+)
588 3:38:08 Lambert Denis Gastine V1M/59 (+)
589 3:38:08 Stevant Alphonse Copains Coureurs Que V2M/48 (+)
590 3:38:09 Dubois Jean François Trefflean V1M/62 (+)
591 3:38:10 De Kersabiec Jean Marie Credit Mutuel Bretag V1M/67 (+)
592 3:38:10 Mirlo Jean Marc Le Mee Sur Seine V2M/53 (+)
593 3:38:10 Le Roux Christophe Brech SEM/72 (+)
594 3:38:11 Lefebvre Stephane Caen SEM/68 (+)
595 3:38:18 Le Bihannic Jean-pierre Ua Ste Generale V2M/49 (+)
596 3:38:23 Allimonier Thierry St Martin De Nigelles SEM/68 (+)
597 3:38:23 Tanguy Frederic Josselin V1M/67 (+)
598 3:38:28 Rocher Mireille Le Chastel Nouvel V1F/67 (+)
599 3:38:39 Guiho Patrice Nantes V1M/67 (+)
600 3:38:45 Fontaine Isabelle Pace SEF/79 (+)
601 3:38:45 Kervadec Ronan Paris SEM/75 (+)
602 3:38:45 Malarmey Daniel Athle St Mesmin V3M/43 (+)
603 3:38:47 Mavre Herve Paris SEM/68 (+)
604 3:38:47 Jego Christophe Rennes SEM/74 (+)
605 3:38:49 Duvivier Dominique Rennes SEM/70 (+)
606 3:38:56 Le Floch Isabelle Orteil En Pointes SEF/70 (+)
607 3:39:02 Maetz Bruno Douai V2M/54 (+)
608 3:39:08 Simon Laurent Plougoulm SEM/72 (+)
609 3:39:09 Lazo Jose Taupont V1M/59 (+)
610 3:39:13 Lannuzel Frederic Ar Streat Coz SEM/84 (+)
611 3:39:13 Guyomar Patrick Lampaul Guimiliau SEM/68 (+)
612 3:39:15 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
613 3:39:15 Pryjda Eric Mandres Les Roses V1M/67 (+)
614 3:39:21 Loncle Patrice La Bouillie SEM/73 (+)
615 3:39:22 Jego Pascal Brech SEM/68 (+)
616 3:39:24 Mourcet Hubert Bouffere SEM/68 (+)
617 3:39:28 Le Hir Bertrand Plumeliau SEM/72 (+)
618 3:39:31 Yann Robert Larmor Plage V2M/49 (+)
619 3:39:32 Guigueno Fabrice Noyal Pontivy SEM/73 (+)
620 3:39:38 Nedelec Christian Camors SEM/69 (+)
621 3:39:39 Le Gal Roland Ploemeur V1M/63 (+)
622 3:39:40 Cape Stephane Entente Caudacienne SEM/75 (+)
623 3:39:41 Yvinec Loic Courir A Kerhuon SEM/68 (+)
624 3:39:55 Halgand Laurent Snos V1M/63 (+)
625 3:39:57 Riviere Olivier Monce En Belin SEM/68 (+)
626 3:39:57 Le Berre Yvon Le Folgoet V2M/49 (+)
627 3:40:07 Hamouchi Nejm-eddine Paris V2M/57 (+)
628 3:40:10 Le Cheviller Jean François Courir A Caudan V1M/60 (+)
629 3:40:10 Gerard Alain Us Crepy En Valois V2M/49 (+)
630 3:40:12 Chesnais Pascal Us Bainaise (35) V1M/59 (+)
631 3:40:12 Lebain Norbert Teillay V1M/62 (+)
632 3:40:18 Suffice Michel Macadam Mesnilois V1M/61 (+)
633 3:40:20 Le Hecho Eric Vannes SEM/72 (+)
634 3:40:21 Lambert Christophe Solesme V1M/60 (+)
635 3:40:31 Baudin Benjamin Marseille SEM/81 (+)
636 3:40:33 Delepine Patrick Lencloitre Jog. 86 V1M/66 (+)
637 3:40:33 Carlier Philippe Gagny SEM/73 (+)
638 3:40:36 Selli Jean Marc Paimpol V1M/62 (+)
639 3:40:36 Nedelec Jacques Cao St Nolff V1M/59 (+)
640 3:40:39 Boennec Laurent St Jacques De La Lande SEM/74 (+)
641 3:40:42 Desmars Dominique Ce Du Girce V1M/58 (+)
642 3:40:47 Saliou Olivier Chateaugiron V1M/66 (+)
643 3:40:49 Lamothe Pierre Cahors V1M/59 (+)
644 3:40:50 Le Madec Dominique St Nom La Breteche V1M/62 (+)
645 3:40:52 Boutbien Pascal Pontivy V1M/64 (+)
646 3:40:53 Jammes Sylvie Hennebont V1F/65 (+)
647 3:40:58 Le Floch Nicolas Courir A Kerhuon SEM/76 (+)
648 3:41:02 Le Ny Gwenael Sizun SEM/68 (+)
649 3:41:06 Bristiel Joel Cheminots Metz V2M/54 (+)
650 3:41:07 Souadet Eric Angouleme V1M/67 (+)
651 3:41:11 Legourd Claude La Ferte St Aubin V1M/60 (+)
652 3:41:12 Geffroy Danielle As Jacques Cartier V3F/45 (+)
653 3:41:22 Bouchaud Fabrice Us Bainaise (35) V1M/61 (+)
654 3:41:26 Dufour Jacques Berck Sur Mer V2M/53 (+)
655 3:41:28 Bellion Claude Jc St Hilaire De Rie V3M/43 (+)
656 3:41:29 Carrincazeaux Jean As Alcain V2M/54 (+)
657 3:41:34 Mathieu Jean François Esvres SEM/70 (+)
658 3:41:35 Grille Regis Club Nautique Brest V2M/51 (+)
659 3:41:40 Boucly Celine Velo Sports Chartres SEF/73 (+)
660 3:41:42 Ruellan Thierry Reze V1M/62 (+)
661 3:41:42 Prioux Olivier La Bouexiere SEM/71 (+)
662 3:41:44 Moriceau Jacques St Michel Chef Chef V1M/65 (+)
663 3:41:45 Buisson Regis Fspf V1M/58 (+)
664 3:41:45 Camax Gisele Roullours V1F/59 (+)
665 3:41:47 Rousseau Denis Saran V2M/49 (+)
666 3:41:50 Le Nouaille Yves Loyat V1M/66 (+)
667 3:41:53 Duchemin Michael Plechatel SEM/72 (+)
668 3:42:03 Barault Loic Ultra Marathon Franc V1M/66 (+)
669 3:42:03 Bourguignon Stephane La Ferte St Aubin SEM/68 (+)
670 3:42:04 Guegan Jean Philippe Pontivy SEM/77 (+)
671 3:42:05 Arribillaga Antoine As Alcain V2M/50 (+)
672 3:42:11 Pauvreau Dominique La Roche Sur Yon SEM/70 (+)
673 3:42:12 Le Bihan Jean Pierre Ploeren V1M/64 (+)
674 3:42:15 Trotoux Philippe Les Joggers Couesnon V2M/57 (+)
675 3:42:15 Le Bihan Andre Pleyben V2M/57 (+)
676 3:42:18 Guyot Yves Nantes V2M/52 (+)
677 3:42:25 Bellier Jean François St Ave V1M/64 (+)
678 3:42:32 Valle Romain La Tessoualle V1M/58 (+)
679 3:42:33 Tichadou Patrick Vernouillet V1M/63 (+)
680 3:42:42 Le Gendre Marc Gestel V1M/65 (+)
681 3:42:44 Briquez Charles Ascoux SEM/71 (+)
682 3:42:50 Pasquet Albert Fougeres V2M/54 (+)
683 3:42:54 Mathern Jean-jacques Riva Courir V2M/48 (+)
684 3:42:54 Cadiou Ronan Courir A Morlaix SEM/80 (+)
685 3:42:57 Le Fevre Lionel Ploeren SEM/73 (+)
686 3:43:00 Lenne Jacques Parigne L Eveque V2M/56 (+)
687 3:43:03 Fuduche Jean Pierre Acrlp Grandchamp V1M/62 (+)
688 3:43:03 Jouault Huguette Avia Issy Les Moulin V2F/51 (+)
689 3:43:05 Moulin Nicolas Beaucouze V1M/67 (+)
690 3:43:05 Bertholet Isabelle Entente Caudacienne V1F/66 (+)
691 3:43:07 Rodier Serge Basse Goulaine V1M/62 (+)
692 3:43:15 Thibault Jean Marie Cournon D Auvergne V2M/50 (+)
693 3:43:17 Guedon Patrick Bonchamp V1M/65 (+)
694 3:43:18 Batista Oscar Macadam Mesnilois V1M/65 (+)
695 3:43:20 Laroubine Alain Fontenay Le Comte V2M/49 (+)
696 3:43:21 Louarn Jacques Courir A Morlaix V2M/56 (+)
697 3:43:26 Pau Brigitte Sable Jog 72 V1F/58 (+)
698 3:43:28 Neige Guy Foulee Forezienne V1M/59 (+)
699 3:43:30 Mittelmann Yves St Ave SEM/68 (+)
700 3:43:30 Cadiou Xavier Coquelicots Plouzeve SEM/70 (+)
701 3:43:32 Chauvigne Benoist La Roche Sur Yon V1M/67 (+)
702 3:43:36 Galliot Gwenael Rennes SEM/73 (+)
703 3:43:38 Garnier Christophe Les Sorinieres V1M/64 (+)
704 3:43:39 Chazalet Guillaume Lyon SEM/76 (+)
705 3:43:40 Michel Daniel As 22 Loudeac V2M/57 (+)
706 3:43:41 Prud'homme Guy Carquefou Ac V1M/62 (+)
707 3:43:41 Lacroix Bruno Endurance 72 V1M/61 (+)
708 3:43:41 Le Coq Herve Ploufragan V2M/51 (+)
709 3:43:42 Landel Beatrice St Medard Sur Ille V1F/62 (+)
710 3:43:43 Neron Sylvain Champagne Sur Oise V3M/47 (+)
711 3:43:43 Bienassis Olivier Rennes SEM/72 (+)
712 3:43:44 Denieul Bruno Macadam Pont Scorff V1M/60 (+)
713 3:43:45 Berger Jean Luc Juigne Sur Sarthe V2M/52 (+)
714 3:43:47 Desmars Jerome Maxent SEM/75 (+)
715 3:43:53 Bremaud Claude Cours Toujours V2M/48 (+)
716 3:44:01 Le Dortz Christian St Thuriau V1M/62 (+)
717 3:44:05 Renaud Sebastien St Julien De Concelles SEM/73 (+)
718 3:44:12 Pelleter Odette Asbr V2F/52 (+)
719 3:44:13 Jouanno Christian Foulees Vertes Crevi V2M/54 (+)
720 3:44:18 Lachaud Philippe Apc Hopital De Brive V1M/64 (+)
721 3:44:18 Pros Jean Louis Apc Hopital De Brive V1M/59 (+)
722 3:44:21 Beaudoux Ludovic Pluneret SEM/73 (+)
723 3:44:25 Allain Valerie Tria Lannion SEF/73 (+)
724 3:44:29 Bourdon Rene Rennes V2M/50 (+)
725 3:44:29 Yon Mickael Villejuif SEM/76 (+)
726 3:44:31 Suignard Eric Acigne V1M/65 (+)
727 3:44:34 Cras Anne Hennebont V1F/63 (+)
728 3:44:42 Burren Xavier Basse Goulaine V1M/61 (+)
729 3:44:42 Arlecchini Franck Lacanau Ocean V1M/65 (+)
730 3:44:42 Pivette Didier Laval V1M/62 (+)
731 3:44:43 Le Pipe Frederic Reuil Malmaison SEM/69 (+)
732 3:44:43 Mahoudo Thierry Cesson Sevigne V1M/64 (+)
733 3:44:43 Le Neve François Quimper V2M/54 (+)
734 3:44:50 Herve Marie-annick Ja Melesse V1F/59 (+)
735 3:44:51 Le Mao Didier Le Rheu V1M/63 (+)
736 3:44:52 Callas Didier Vannes V2M/52 (+)
737 3:45:07 Costey Pascal Defi Sports Nature SEM/74 (+)
738 3:45:08 Heydon Veronique Redeg 29 V1F/62 (+)
739 3:45:09 Fasilleau Dominique Coignieres V1M/61 (+)
740 3:45:10 Le Roux Cyril Athle Pays L Orient V1M/61 (+)
741 3:45:11 Briand Mickael As Romille SEM/74 (+)
742 3:45:19 Huchon Eric As Roto Sport Blois V1M/66 (+)
743 3:45:23 Patrier Stephane Sevres Anxaumont V1M/60 (+)
744 3:45:23 Dupont Olivier Le Havre SEM/72 (+)
745 3:45:27 Geffroy Claude Lamballe V1M/64 (+)
746 3:45:37 Bunouf Pierrick Locmine V1M/66 (+)
747 3:45:38 Ben Merzoug Mohamed Ca Conde Thorigny V2M/53 (+)
748 3:45:41 Auger Didier Nuaille V3M/47 (+)
749 3:45:45 Loheac Jean Jacques Brest V1M/63 (+)
750 3:45:50 Bleteau Philippe Mille Pattes Buxerol V1M/65 (+)
751 3:45:52 Lucas Jean Claude Pouldergat SEM/70 (+)
752 3:45:52 Deriano Laurence Locmine V1F/65 (+)
753 3:45:58 Dordevic Tomislav Athle Sud 77 V2M/48 (+)
754 3:45:59 Beaujeu Gerard Claye Souilly V2M/57 (+)
755 3:46:00 Leclert Patrick Velizy V2M/57 (+)
756 3:46:01 Roger Gwenael Parigny SEM/75 (+)
757 3:46:03 Sigmund Harald Brest V1M/62 (+)
758 3:46:06 Legay Jean-paul Us Bainaise (35) V2M/53 (+)
759 3:46:10 Giret Arnaud Angleterre SEM/69 (+)
760 3:46:20 Lefebvre Alain Chatenay Malabry V1M/59 (+)
761 3:46:22 Sapanidis Ioanis Vannes SEM/71 (+)
762 3:46:26 Huet Florian Caen SEM/71 (+)
763 3:46:28 Rouzaire Franck St Georges Des Groseillers SEM/75 (+)
764 3:46:31 Bodin Christophe Orsay V1M/64 (+)
765 3:46:44 Corvee François Xavier Vannes V1M/67 (+)
766 3:46:46 Massard Jacques Jogging Club Veranne V2M/52 (+)
767 3:46:48 Guerin David Marchesieux SEM/69 (+)
768 3:46:50 Hanin Jean Paul Ga Com St Romain V1M/60 (+)
769 3:46:53 Le Lou Sophie Flers SEF/69 (+)
770 3:46:53 Betmont Nicolas Fauville En Caux V1M/60 (+)
771 3:46:55 Broudic Christian Gestel V1M/60 (+)
772 3:47:04 Dubois Thierry Laignelet SEM/72 (+)
773 3:47:05 Kercret Eric Chateaulin SEM/69 (+)
774 3:47:09 Pautot Christophe Courir A Ormes V1M/66 (+)
775 3:47:20 Furrer Jean Charles Caen V1M/65 (+)
776 3:47:25 Le Hazif Dominique Inzinzac Lochrist V1M/65 (+)
777 3:47:25 Le Hazif Roger Asptt Vannes V2M/52 (+)
778 3:47:31 Panaget Sylvie Js Nouvoitou V1F/63 (+)
779 3:47:34 Glemot Marie Noelle Semelles De Vent St V2F/57 (+)
780 3:47:36 Ferrage Jerome St Lys SEM/72 (+)
781 3:47:36 Pillet Jean Gerard Vannes V1M/67 (+)
782 3:47:38 Bacq Bernard Bours V1M/60 (+)
783 3:47:41 Guillotel Herve St Ave V1M/63 (+)
784 3:47:44 Lamande Michel St Goueno V1M/67 (+)
785 3:47:45 Delpeyroux Marc Apc Hopital De Brive V2M/51 (+)
786 3:47:47 Jules Philippe Chatenay Malabry SEM/69 (+)
787 3:47:53 Nonnon Evelyne Usm Olivet V1F/58 (+)
788 3:47:57 Le Cadre Fabrice Car Questembert V1M/64 (+)
789 3:48:04 Gallier Rodolphe St Michel Thubeuf V1M/67 (+)
790 3:48:12 Bertho Yann St Sebastien V1M/64 (+)
791 3:48:21 Bernard Jean Claude Rede Breteil V1M/58 (+)
792 3:48:25 Gacem Christophe Grandville SEM/70 (+)
793 3:48:26 Gorrec Christian Mellionnec SEM/68 (+)
794 3:48:28 Vicedo Bruno As Fondettes V1M/64 (+)
795 3:48:32 Cras Denis Hennebont V1M/62 (+)
796 3:48:35 Le Meur Joel Pleumeur Bodou V1M/58 (+)
797 3:48:39 Reminiac Rodolphe Plelan Le Grand SEM/71 (+)
798 3:48:41 Houee Bernard Flers V2M/49 (+)
799 3:48:43 Charpentier Dominique Chateauroux V2F/52 (+)
800 3:48:45 Le Neve Pierre Ja Melesse SEM/79 (+)
801 3:48:57 Le Doare Dominique Quimper SEF/69 (+)
802 3:48:57 Le Floch Patrice St Herblain V1M/61 (+)
803 3:49:08 Blanc Jacky St Melaine / Aubance V2M/52 (+)
804 3:49:10 Celard Denis Asbr V1M/59 (+)
805 3:49:13 Lahache Patrick Nogent Sur Oise V1M/60 (+)
806 3:49:14 Le Galliard Fabrice Naizin SEM/71 (+)
807 3:49:16 Visciere Pascal Cheille V2M/53 (+)
808 3:49:18 De Oliveira David Sagem SEM/78 (+)
809 3:49:18 Cornvault Frederic Ploudalmezeau V1M/67 (+)
810 3:49:41 Le Fur Michel Reugny V1M/64 (+)
811 3:49:42 Davy Jean Flers V2M/55 (+)
812 3:49:43 Bourdais Vincent As St Sylvain D Anjo V1M/64 (+)
813 3:49:47 Besnard Thierry Arzal V1M/65 (+)
814 3:49:47 Galudec Erwan Arzal SEM/78 (+)
815 3:49:50 Morisot Cyril Villeneuve D Ascq V2M/56 (+)
816 3:49:58 Le Clainche Genevieve Esem V3F/47 (+)
817 3:50:03 Matuszczak Patrick Notre Dame D Oc V1M/67 (+)
818 3:50:06 Marquet Jean François St Gregoire V1M/59 (+)
819 3:50:07 Peyret Eric Sene V1M/60 (+)
820 3:50:09 Le Bleis David Courir A Plomeur 29 SEM/70 (+)
821 3:50:11 Hello Jean Paul Thales Brest V2M/53 (+)
822 3:50:14 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V2M/48 (+)
823 3:50:16 Pineau Denis Tria St Germain SEM/75 (+)
824 3:50:23 Quittanson Alain Guipavas Oxygene V1M/60 (+)
825 3:50:24 Chaploteau Regis Seur SEM/68 (+)
826 3:50:31 Febrissy Germain Vannes V2M/55 (+)
827 3:50:31 Plancher Jacques Asptt La Rochelle V3M/47 (+)
828 3:50:33 Sternberger Didier Cesson SEM/70 (+)
829 3:50:34 Lamothe Nathalie Cahors V1F/63 (+)
830 3:50:37 Blee Isabelle Limoges V1F/67 (+)
831 3:50:38 Puren Daniel Guenin V1M/63 (+)
832 3:50:40 Le Provost Benoit Ploeren SEM/76 (+)
833 3:50:42 Pengam Eric Guipavas Oxygene V1M/64 (+)
834 3:50:42 Le Pendu-querre Anne Plescop SEF/68 (+)
835 3:50:51 Labbe Patrice Grenade Sur L Adour V1M/60 (+)
836 3:50:53 Racouet Jerome Plumergat SEM/72 (+)
837 3:50:57 Poulizac Richard Auray SEM/69 (+)
838 3:50:58 Guerlava Patrick Villeneuve D Ascq V1M/65 (+)
839 3:50:59 Malaurie Claude Csltv (gendarmerie! SEM/68 (+)
840 3:51:00 Riviere Celine Ascef SEF/69 (+)
841 3:51:01 Plasse Patricia Orteil En Pointes V1F/61 (+)
842 3:51:01 Nael Fabrice Malansac SEM/74 (+)
843 3:51:05 Kaminski Stephane Ansa SEM/72 (+)
844 3:51:11 Renard Thierry As Police Blois V1M/60 (+)
845 3:51:11 Eteki Stephan Neuilly V1M/64 (+)
846 3:51:14 Perrin Nicole As 22 Loudeac V2F/56 (+)
847 3:51:14 Molisson Bernard Chambray Les Tours V2M/51 (+)
848 3:51:17 Le Borgne Andre Vannes V1M/58 (+)
849 3:51:21 Rame Bernard Vertou V2M/57 (+)
850 3:51:22 Legue Pascal Courir A Chantepie SEM/68 (+)
851 3:51:29 Le Goff Sylvie Joie Courir Plabenne SEF/68 (+)
852 3:51:32 Gautier Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
853 3:51:34 Lecerf Hubert Asaec Coetquidan SEM/71 (+)
854 3:51:41 Herry Alain Trotteurs Penze V1M/64 (+)
855 3:51:42 Maquaire Alexis Ciments Calcia SEM/73 (+)
856 3:51:44 Fablet Guy St Brieuc V2M/48 (+)
857 3:51:46 Bardouil Gael Chatillon SEM/68 (+)
858 3:51:48 Dauzout Marcel Pac Plouzane V3M/47 (+)
859 3:51:49 Cavalli Frederic Co Sud Essonne V1M/63 (+)
860 3:51:53 Seche Eric Coueron SEM/69 (+)
861 3:52:02 Pichon Eric St Nazaire SEM/70 (+)
862 3:52:07 Melois Philippe Cima Auray V2M/55 (+)
863 3:52:08 Hayot Gilbert La Guerche De Bretagne V1M/62 (+)
864 3:52:10 Bonnant Michel Vannes V2M/49 (+)
865 3:52:11 Loubard Patrick Sbac V1M/67 (+)
866 3:52:16 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M/54 (+)
867 3:52:19 Salaun Fanch Coquelicots Plouzeve V2M/50 (+)
868 3:52:23 Henry William Guenrouet V1M/59 (+)
869 3:52:26 Savourel Olivier Vannes SEM/70 (+)
870 3:52:26 Keita Kambene Vannes SEM/80 (+)
871 3:52:26 Navaro Alexandre Vannes SEM/80 (+)
872 3:52:28 Normand Christian Pontivy V2M/52 (+)
873 3:52:35 Saout Arnaud Thales Brest SEM/68 (+)
874 3:52:39 Le Saint Thierry Galoupart V1M/65 (+)
875 3:52:41 Bourgueil Pascal La Membrolle Sur Choisille V2M/57 (+)
876 3:52:45 Menard Jacky Plouzane V1M/60 (+)
877 3:52:46 Lunven Martine Korrigans Lesneven V1F/65 (+)
878 3:52:51 Priouzeau David Concarneau SEM/74 (+)
879 3:52:58 Lecuyer Philippe Us Bainaise (35) V1M/63 (+)
880 3:53:00 Chevris Gregory Feuguerolles Bully SEM/70 (+)
881 3:53:03 Le Rouzic Bruno Mouzeil V1M/66 (+)
882 3:53:04 Coque Corine Plouzane V1F/63 (+)
883 3:53:05 Onen Bruno Lanester V1M/58 (+)
884 3:53:05 Chandon Christine Seur V1F/59 (+)
885 3:53:10 Hellin Bernard La Gorgue Athle V2M/49 (+)
886 3:53:15 Letheule Stanislas Sable Sur Sarthe V1M/67 (+)
887 3:53:16 Chapron Andre La Chapelle Sur Erdre V2M/53 (+)
888 3:53:17 Piton Gilles Sable Jog 72 V2M/53 (+)
889 3:53:20 Craff Rene Semelles De Vent Boh SEM/72 (+)
890 3:53:26 Auffret Joel As 22 Loudeac V1M/64 (+)
891 3:53:28 Larnicol Christian Ploneour Footing Clu V1M/59 (+)
892 3:53:28 Fontaine Daniel Gazelec Versailles V2M/52 (+)
893 3:53:28 Meier Niklaus Paris SEM/83 (+)
894 3:53:29 Robic Philippe Apv Arradon V1M/58 (+)
895 3:53:29 Le Gal Eric Us Arradon V1M/62 (+)
896 3:53:33 Pennuen Jacky Trefflean V2M/52 (+)
897 3:53:33 Brunet Christian Uac Briouxaise V1M/66 (+)
898 3:53:33 Debiasi Guy Partenay V2M/50 (+)
899 3:53:35 Villet William Vern Sur Seiche V1M/63 (+)
900 3:53:37 Troadec Christophe Pordic SEM/75 (+)
901 3:53:43 Larere Daniel Marolles En Hurepoix V3M/47 (+)
902 3:53:44 Barre Vincent Courir A Coray SEM/73 (+)
903 3:53:45 Boudon Anthony Tri Veloce St Sebast SEM/72 (+)
904 3:53:50 Trancart Philippe Conches V1M/60 (+)
905 3:53:59 Rouxel Leyavanc Pierrick St Malo V2M/57 (+)
906 3:54:00 Thebault Anthony Plumaugat Athle SEM/71 (+)
907 3:54:01 Braban Bruno Les Moustiques V1M/62 (+)
908 3:54:03 Goujon Xavier Locmine V1M/63 (+)
909 3:54:07 Maho Yann Calan SEM/74 (+)
910 3:54:13 Jeanneau Didier St Judoce V1M/66 (+)
911 3:54:16 Debaye Jacky Us Crepy En Valois V2M/57 (+)
912 3:54:20 Quiquimpois Matthieu Arras SEM/74 (+)
913 3:54:27 Gilares Jean Pierre Entente Chalonnaise V3M/46 (+)
914 3:54:28 Kerlau Daniel Apv Theix V1M/65 (+)
915 3:54:33 Sauvage Eric Tauriac V1M/66 (+)
916 3:54:34 Bisson Alain Ranville V2M/56 (+)
917 3:54:38 Simier Christian Sable Sur Sarthe V1M/60 (+)
918 3:54:38 Lecoq Thierry Le Havre V1M/59 (+)
919 3:54:38 Leroy Jean Luc Sapeurs Pompiers 76 V1M/61 (+)
920 3:54:42 Pouliquen Gauthier Lyon SEM/76 (+)
921 3:54:47 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
922 3:54:47 Le Dantec Charles Ploeren Endurance V1M/66 (+)
923 3:54:47 Le Ruyet Dominique Courir A Guenin V1M/64 (+)
924 3:54:48 Pires Rogerio Lengronne V2M/54 (+)
925 3:54:52 Quemeneur Laurence Guipavas Oxygene V1F/66 (+)
926 3:54:54 Cadre Gabriel Acrlp Locmine Pontiv V1M/66 (+)
927 3:54:59 Girault Franck Poitiers V1M/64 (+)
928 3:55:01 Nogues Pascal Ciments Calcia V1M/60 (+)
929 3:55:06 Guignochau Olivier La Baule V1M/67 (+)
930 3:55:06 Binois Daniel Fougeres V2M/54 (+)
931 3:55:09 Marzocchini Serge Ac Talant V1M/59 (+)
932 3:55:17 Letanneur Marc Paris SEM/73 (+)
933 3:55:21 Allaix Stephane Lorient V1M/62 (+)
934 3:55:22 Tranchant Pascal Ascema (angers) V1M/64 (+)
935 3:55:23 Gobin Thierry Mouchamps SEM/74 (+)
936 3:55:25 Bienassis Xavier Vannes V1M/64 (+)
937 3:55:28 Pelleter Michel Asbr V2M/53 (+)
938 3:55:41 Diverres Daniel Taule V2M/55 (+)
939 3:55:43 Dagorn Pascal Pont Croix V2M/52 (+)
940 3:55:51 Lemoigne Fabien Bouee SEM/72 (+)
941 3:55:53 Baranowski Henri Avion V1M/63 (+)
942 3:55:56 Millot Jean Michel St Malo V1M/58 (+)
943 3:56:06 Roue Jean-luc Iroise Athletisme V1M/67 (+)
944 3:56:06 Mevel Nicolas Tremeoc SEM/73 (+)
945 3:56:07 Bargain Claude Lorient V2M/56 (+)
946 3:56:08 Le Bihan Bernard Sapeur Pompier 56 V2M/51 (+)
947 3:56:09 Le Henanff Alain Locmine V1M/67 (+)
948 3:56:15 Frey Didier Olivet V2M/56 (+)
949 3:56:15 Mouillet Franck Asptt Orleans V1M/62 (+)
950 3:56:37 Prin Raymond Us Crepy En Valois V2M/48 (+)
951 3:56:42 Jouanny Anthony Endurance 72 SEM/71 (+)
952 3:56:46 Le Pape Alain Ploneour Footing Clu SEM/69 (+)
953 3:56:46 Juguet Michel Courir A Chateaulin SEM/68 (+)
954 3:56:51 Leray Yves Faremoutiers V1M/58 (+)
955 3:56:51 Le Briero Patrick Rederien Ste Anne V2M/55 (+)
956 3:56:54 Sachot Jacques Ac Chapelle Sur Erdr V2M/56 (+)
957 3:57:04 Balle Eric Grandchamp Des Fontaines SEM/71 (+)
958 3:57:04 Milliot William Endurance 72 SEM/71 (+)
959 3:57:07 Jouandon Arnaud Gosne SEM/73 (+)
960 3:57:08 Gernigon Bruno Ascema (angers) V1M/60 (+)
961 3:57:12 Moreau Guillaume Adn Noyal Pontivy SEM/80 (+)
962 3:57:18 Dagorn Yann Le Havre V1M/64 (+)
963 3:57:30 Servant Alain Monts V2M/53 (+)
964 3:57:40 Bachelet Guillaume Asmut V1M/66 (+)
965 3:57:41 Legrand Luc Langrune V1M/64 (+)
966 3:57:45 Gerard Daniel Louvigne Du Desert V2M/55 (+)
967 3:57:47 De Longvilliers Bertrand Vannes V2M/56 (+)
968 3:57:48 Lesne Patrick Canal St Martin V2M/53 (+)
969 3:57:48 Sort Didier Us Arradon V1M/59 (+)
970 3:57:50 Monsimer Jean Marie Sable Jog 72 V1M/58 (+)
971 3:57:56 Herpin Herve Aulnay Sous Bois V2M/51 (+)
972 3:57:56 Musso Michel Savigny Sur Orge V2M/51 (+)
973 3:58:03 Boiron Jean-michel Asrhv V3M/45 (+)
974 3:58:05 Trellu Sulian Quimper SEM/71 (+)
975 3:58:06 Coet Samuel Paris SEM/81 (+)
976 3:58:11 Le Guennec Pierre Yves Landevant V3M/47 (+)
977 3:58:16 Le Crom Philippe As 22 Loudeac V1M/62 (+)
978 3:58:16 Auffret Maryse As 22 Loudeac SEF/68 (+)
979 3:58:19 Boisseux Jean Pierre Joggers Du Couesnon V1M/58 (+)
980 3:58:22 Lorgeray Belz Jocelyne Erdeven V2F/56 (+)
981 3:58:22 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
982 3:58:23 Renais Nicolas As Romille SEM/71 (+)
983 3:58:25 Moreau Dominique Tria Laval V3M/47 (+)
984 3:58:25 Nicolet Eric Sapeurs Pompiers 41 V1M/66 (+)
985 3:58:27 Duquenne Yves St Mande V1M/60 (+)
986 3:58:28 Guichard Patrick Courir A La Baule V1M/59 (+)
987 3:58:36 Burgaud Patrick La Roche Sur Yon V1M/61 (+)
988 3:58:40 Paimbeni Alain Redeg Plougastel V2M/52 (+)
989 3:58:40 Chasse Daniel Pleurtuit V2M/51 (+)
990 3:58:41 Pain Frederic Macadam Mesnilois V1M/66 (+)
991 3:58:42 Rutkowski Alain Club Sport Allonais V1M/61 (+)
992 3:58:42 Massidda Vincent La Varenne SEM/71 (+)
993 3:58:43 Janvier Françoise Foulees Vertes Crevi V1F/62 (+)
994 3:58:43 Roul Myriam Foulees Vertes Crevi V1F/67 (+)
995 3:58:44 Delanoe Thierry Argentre Du Plessis SEM/69 (+)
996 3:58:48 Lours Yves St Michel Sur Orge V2M/55 (+)
997 3:58:50 Pallier Stephane Chateaulin SEM/70 (+)
998 3:58:54 Ausseur Serge Vendoeuvres V3M/47 (+)
999 3:58:55 Minier Pierre Nantes V1M/65 (+)
1000 3:58:58 Cloerec Jean Christophe St Ave SEM/70 (+)
1001 3:59:05 Priouzeau Axel Guerande SEM/80 (+)
1002 3:59:05 Le Tennier Laurent Je Cours A Rennes V2M/55 (+)
1003 3:59:07 Ricq Didier Rennes V2M/57 (+)
1004 3:59:08 Szczachor Marc Sene SEM/84 (+)
1005 3:59:10 Baudelocq Sylvain Paris SEM/73 (+)
1006 3:59:11 Orieux Richard Axa Sports Loisirs V2M/54 (+)
1007 3:59:12 Boitard Lionel St Jacques Footing V1M/61 (+)
1008 3:59:17 Rousseau Claude Nantes V2M/54 (+)
1009 3:59:21 Ruytoor Maryvonne Oa Hazebrouck V2F/57 (+)
1010 3:59:24 Mahe Thierry As Securite Sociale V2M/56 (+)
1011 3:59:29 Foucault Patrice Lucon SEM/70 (+)
1012 3:59:32 Charlot Gilles Plumelin V1M/64 (+)
1013 3:59:32 Pinaton Jean-françois Usc Magny En Vexin V2M/56 (+)
1014 3:59:37 Mouton Bruno Sene V1M/61 (+)
1015 3:59:38 Le Floch Laurent Orteil En Pointes SEM/68 (+)
1016 3:59:38 Hamonic Christophe Lorient SEM/73 (+)
1017 3:59:39 Bedrede Alain Snos V2M/50 (+)
1018 3:59:45 Tranvouez Jean Maurice Semelles De Vent Boh V1M/60 (+)
1019 3:59:47 Rogel Claude La Turballe SEM/69 (+)
1020 3:59:51 Derrien Marc Morgny La Pommeraye SEM/69 (+)
1021 3:59:51 Lollier Florent Gourin V1M/64 (+)
1022 3:59:54 Lagarde Alain Cs Betton V1M/59 (+)
1023 3:59:56 Platier David Laval SEM/73 (+)
1024 3:59:57 Achille Dominique Caen V2M/48 (+)
1025 4:00:00 Menard Pascale Plouzane V1F/60 (+)
1026 4:00:05 Simon Michel Trotteurs Penze V1M/62 (+)
1027 4:00:08 Joubert Patrick Rennes V1M/59 (+)
1028 4:00:20 Leroy Aline Cesson V1F/62 (+)
1029 4:00:22 Garnier Michel Authie V2M/57 (+)
1030 4:00:22 Boissay Jean Philippe St Avertin V1M/60 (+)
1031 4:00:27 Bonnefoy Rene Tours V2M/50 (+)
1032 4:00:30 Le Strat Sebastien Ar Streat Coz SEM/71 (+)
1033 4:00:34 Guillien Thierry Montlouis Sur Loire SEM/68 (+)
1034 4:00:38 Girard Jean-louis Angers V1M/63 (+)
1035 4:00:51 Monot Michelle Korrigans Lesneven V2F/57 (+)
1036 4:01:01 Donat Gerard Asptt La Rochelle V2M/54 (+)
1037 4:01:03 Roy Francine St Radegonde Des Pommiers V1F/59 (+)
1038 4:01:04 Joulin Dominique Seiches Courses Lois V1M/65 (+)
1039 4:01:06 Michel Serge Vertaizon V2M/53 (+)
1040 4:01:07 Ribot Regis Fontenay Aux Roses V2M/48 (+)
1041 4:01:14 Bruzac Jean François Landevant Sport Nat V1M/58 (+)
1042 4:01:20 Autrand Gauthier Ciments Calcia SEM/78 (+)
1043 4:01:22 Nicolas Gilles Ploeren V2M/56 (+)
1044 4:01:22 Nicolas Jocelyne Ploeren V2F/55 (+)
1045 4:01:25 Guiboux Pascal Paris V1M/65 (+)
1046 4:01:25 Goasduff Gilbert Grandchamp V1M/62 (+)
1047 4:01:25 Roussel Matthieu Valognes SEM/73 (+)
1048 4:01:27 Plantadis Yann (SUI) Suisse V1M/63 (+)
1049 4:01:31 Lannou Gerard Athle Rhuys V2M/50 (+)
1050 4:01:32 Boultareau Jean Louis Bouchemaine V2M/50 (+)
1051 4:01:35 Mevel Anne Ergue Vras Court SEF/76 (+)
1052 4:01:39 Dalle Bertrand Rennes SEM/71 (+)
1053 4:01:44 Bugand Samuel Tria Locmine SEM/76 (+)
1054 4:01:45 D Hauthuille Philippe Vernouillet V1M/64 (+)
1055 4:01:46 Corniquel Christophe Pontivy SEM/70 (+)
1056 4:01:46 Corniquel Marcel Pontivy V3M/47 (+)
1057 4:01:51 Decouttere Ludivine Poissy SEF/74 (+)
1058 4:01:53 Chartier Pierre Yves Cesson Sevigne V1M/67 (+)
1059 4:01:53 Bellus Marie-helene Athle Club St Affriq V1F/61 (+)
1060 4:01:53 Clement Daniel Montlucon V1M/64 (+)
1061 4:01:53 Margottin Lydie Guichen V1F/63 (+)
1062 4:01:54 Jolivet Dominique Athletic Jaudy Trieu V1F/60 (+)
1063 4:02:00 Grives Bruno St Jean De Thouars V2M/54 (+)
1064 4:02:01 Galindo Eusebia Asptt Orleans V1F/65 (+)
1065 4:02:07 Ryberon Chantal Levallois V2F/56 (+)
1066 4:02:09 Le Bourdon Alain Fontenay Aux Roes V3M/47 (+)
1067 4:02:09 Martin-oliero Patricia Athle St Mesmin V2F/52 (+)
1068 4:02:10 Boulard Laurent Uas Ouest France SEM/71 (+)
1069 4:02:18 Boullier Jean-pierre Plumaugat Athle V2M/53 (+)
1070 4:02:19 Colin Christian Ac Plescop V1M/60 (+)
1071 4:02:19 Laudic Nora Ac Plescop V1F/66 (+)
1072 4:02:20 Falco Laurent Marmande SEM/71 (+)
1073 4:02:29 Grunenwald Jean Paul Ste Radegonde V2M/56 (+)
1074 4:02:29 Grunenwald Daniele Ste Radegonde V1F/58 (+)
1075 4:02:32 Mao Pascal Guipavas Oxygene V1M/61 (+)
1076 4:02:35 Blot Michel Ac Chapelain (44) V2M/49 (+)
1077 4:02:36 Letort Pascal Cholet V1M/60 (+)
1078 4:02:39 Lambele Patrick Orleans V2M/55 (+)
1079 4:02:41 Bouguyon Eric Courir A Chateaulin V1M/63 (+)
1080 4:02:48 Guyader Cyrille Guerande SEM/72 (+)
1081 4:02:50 Le Borgne Daniel Ploeren Endurance V1M/60 (+)
1082 4:02:52 Mulot Christiane Orleans V2F/55 (+)
1083 4:02:55 Pertin Erik St Nicolas De Redon V1M/67 (+)
1084 4:02:59 Perot Daniel St Jacques Footing V2M/52 (+)
1085 4:02:59 Lemonnier Alain Ja Melesse SEM/69 (+)
1086 4:03:00 Costiou Philippe Al Loperhet V1M/62 (+)
1087 4:03:09 Ars Roland Elven V2M/55 (+)
1088 4:03:11 Lefeuvre Sylvie Asptt Orleans V2F/50 (+)
1089 4:03:11 Rossilli Patrick Ua Ste Generale V2M/53 (+)
1090 4:03:11 Thieffin Jean Louis St Nicolas Du Pelem V1M/66 (+)
1091 4:03:13 Chalumeau Franck Aapf Althle 95 SEM/77 (+)
1092 4:03:13 Renaudeau Chantal Aapf Althle 95 V1F/60 (+)
1093 4:03:14 Morice Joel La Gaubrettere SEM/70 (+)
1094 4:03:17 L Hommede Philippe Salles Sur Mer V2M/55 (+)
1095 4:03:19 Lamige Alain Courir A St Gregoire V1M/62 (+)
1096 4:03:20 Barataud Nicole Limoges V1F/59 (+)
1097 4:03:21 Le Hoangan Georges Ja Melesse V1M/59 (+)
1098 4:03:31 Bennevault Jacky As Fondettes V2M/48 (+)
1099 4:03:36 Guitard Jean Vannes V2M/49 (+)
1100 4:03:49 Castellani Jackie Le Cellier V2M/54 (+)
1101 4:03:55 Le Diodic Jean Luc Cima Auray V2M/55 (+)
1102 4:03:56 Baudelot Sylvie Draveil V1F/61 (+)
1103 4:04:07 Morin Daniel Vannes V2M/52 (+)
1104 4:04:08 Derollepot Michel Caudan V3M/42 (+)
1105 4:04:09 Uguen Jean Yves Footing Landerneen V3M/47 (+)
1106 4:04:13 Hoguet Sylvie Usm Guipry Messac V1F/61 (+)
1107 4:04:24 Laurent Eric Courir A Morlaix V1M/61 (+)
1108 4:04:26 Geinoz Marc Paimboeuf V2M/57 (+)
1109 4:04:26 Scouarnec Sidonie Oligocyte SEF/71 (+)
1110 4:04:27 Thorel Sebastien Oligocyte SEM/71 (+)
1111 4:04:27 Guiavarch Jean Claude Les Locmarioles V2M/52 (+)
1112 4:04:32 Ruault Rene Plumaugat Athle V2M/53 (+)
1113 4:04:34 Croguennec Jean-herve Ecum Cleder V2M/51 (+)
1114 4:04:38 Chevalier Jean Luc Plougoulm V1M/59 (+)
1115 4:04:38 Pouzoulas Michel Cap Mettray V2M/50 (+)
1116 4:04:45 Guyodo David Brech SEM/70 (+)
1117 4:04:47 Pedron Peponne Plescop V2M/56 (+)
1118 4:04:48 Payet Williams Ascee 56 SEM/69 (+)
1119 4:04:50 Chotard Alain Snos V1M/60 (+)
1120 4:04:50 Chevalier Katia Snos V1F/62 (+)
1121 4:04:54 Besnard Andre Je Cours A Rennes V2M/53 (+)
1122 4:04:55 Bataille Gil Angers V1M/60 (+)
1123 4:05:03 Guhur Pierre Brevannes V2M/49 (+)
1124 4:05:06 Bobineau Albert Veretz V2M/49 (+)
1125 4:05:09 Baraton Jacky Loisirs Sauspois V2M/52 (+)
1126 4:05:14 Lamour Philippe Vannes V2M/56 (+)
1127 4:05:33 Geffroy Didier La Bosse De Bretagne V1M/65 (+)
1128 4:05:36 Treguier Christian Plussulien V1M/59 (+)
1129 4:05:36 Le Douarin Xavier Vannes SEM/69 (+)
1130 4:05:46 Gaulandeau Dominique Macadam Pont Scorff V1F/60 (+)
1131 4:05:46 Rivalain Francis Macadam Pont Scorff V2M/56 (+)
1132 4:05:46 Vourch Florence Courir A St Divy SEF/75 (+)
1133 4:05:47 Lamy Chantal Trefflean V1F/59 (+)
1134 4:05:47 Gourmelon Michel Courir A St Divy V1M/62 (+)
1135 4:05:47 Fily Pierre Courir A St Divy V2M/54 (+)
1136 4:05:59 Lansade Philippe Lorient V1M/67 (+)
1137 4:06:10 Trabattoni Christine Ozoir La Ferriere V1F/63 (+)
1138 4:06:14 Pilard Christine Ce Du Girce V1F/65 (+)
1139 4:06:18 Pineau Valery St Verge SEM/72 (+)
1140 4:06:36 Simon Philippe St Brieuc V1M/66 (+)
1141 4:06:36 Simon Caroline Pontivy V1F/64 (+)
1142 4:06:54 Basmaison Jean Michel Ergue Gaberic SEM/70 (+)
1143 4:07:01 Schouleur Eric Crepy SEM/68 (+)
1144 4:07:15 Desprets Yves Bourg St Maurice V2M/57 (+)
1145 4:07:21 Beaudic Pascal Ascee 56 V1M/62 (+)
1146 4:07:44 Leven Bruno Plouzane V1M/63 (+)
1147 4:07:44 Jobic Sandrine Brest V1M/67 (+)
1148 4:07:45 Beguel Brigitte Trotteurs Penze V1F/60 (+)
1149 4:07:46 Primard Eric Flagy V1M/66 (+)
1150 4:07:46 Le Gall Xavier Trotteurs Penze V1M/59 (+)
1151 4:07:46 Madec Stephane Trotteurs Penze V1M/61 (+)
1152 4:07:46 Saintot Pascal Plomeur V1M/62 (+)
1153 4:07:46 Lemoine Pierre Usmb V1M/65 (+)
1154 4:07:48 Watrelos Olivier Marcq En Baroeul V1M/67 (+)
1155 4:07:50 Leruth Alexandre St Vincent Sur Oust SEM/72 (+)
1156 4:07:53 Guerin Françoise Gaillon SEF/68 (+)
1157 4:07:58 Brisson Mireille Athle Rhuys V1F/62 (+)
1158 4:07:58 Quinio Didier Athle Rhuys V1M/61 (+)
1159 4:08:01 Lavi Samuel Nantes SEM/72 (+)
1160 4:08:09 Goineau Etienne Tria St Germain SEM/75 (+)
1161 4:08:10 Diaferia Peter Angleterre V1M/61 (+)
1162 4:08:12 Oberlin Philippe Emva (vendome) V2M/56 (+)
1163 4:08:14 Boiron Catherine Les Kekes Du Bocage V1F/61 (+)
1164 4:08:16 Dewez Gerard Asbr V3M/44 (+)
1165 4:08:22 Bertho Olivier Asmut SEM/70 (+)
1166 4:08:24 Le Garzic Georges Ecluse St Martin V2M/49 (+)
1167 4:08:26 Favrichon Gerard Trainou V1M/60 (+)
1168 4:08:27 Coadou Thierry Guipavas Oxygene V1M/60 (+)
1169 4:08:32 Pronost Jean Marc Bohan SEM/78 (+)
1170 4:08:32 Lebreton Serge Foulees Vertes Crevi V2M/54 (+)
1171 4:08:36 Jarlegan Armel Us Arradon V3M/46 (+)
1172 4:08:41 Quiniou Odile Ac Plescop V1F/58 (+)
1173 4:08:43 Husson Alain Municipaux Rennes V1M/61 (+)
1174 4:08:52 Le Clanche Daniel Auray V1M/60 (+)
1175 4:09:14 Capelle Claude V2M/53 (+)
1176 4:09:18 François Michel Velay Athletisme V3M/39 (+)
1177 4:09:23 Jouanno Alain Courir A Lanester V1M/65 (+)
1178 4:09:27 Le Broch Marie Aimee Plaudren Endurance V2F/52 (+)
1179 4:09:49 Quint Jean Marc Cauffry V2M/56 (+)
1180 4:09:50 Mabire Maryse Co Bolbec V1F/63 (+)
1181 4:10:05 Chevalier Didier Paris V1M/62 (+)
1182 4:10:06 Le Boulanger Luc Us St Gilles V2M/57 (+)
1183 4:10:10 Remoue Florence Les Rairies Durtal V1F/66 (+)
1184 4:10:11 Remoue Patrice Les Rairies V1M/66 (+)
1185 4:10:14 Goujon Max Sandillon V2M/55 (+)
1186 4:10:14 Chevillot Francky Oc Chateaudun Bonnev SEM/68 (+)
1187 4:10:18 Derouet Arnaud Vannes SEM/77 (+)
1188 4:10:20 Jego Sebastien Brech SEM/75 (+)
1189 4:10:27 Omnes Jean Paul Guipavas V1M/61 (+)
1190 4:10:28 Soirat Michel Cognac La Foret V2M/55 (+)
1191 4:10:29 Bregere Christophe Acigne V1M/62 (+)
1192 4:10:41 Furon Jean-marc Cose SEM/69 (+)
1193 4:10:42 Tourrier Noelle Ouest Essonnes Athle V2F/49 (+)
1194 4:10:42 Beaudet Olivier Pace SEM/70 (+)
1195 4:10:42 Lannou Yannick As 22 Loudeac V1M/60 (+)
1196 4:10:47 Suaudeau Christophe Reze V1M/67 (+)
1197 4:10:49 Ferre Dominique Ac Haute Vilaine V1M/61 (+)
1198 4:10:51 Biger Patrice Plouescat V1M/65 (+)
1199 4:10:53 Le Brun Albert Olympique Michelin V2M/51 (+)
1200 4:11:06 Finjean Yannick Auray SEM/72 (+)
1201 4:11:11 Guyonvarc H François Don D Organes V3M/43 (+)
1202 4:11:14 Merrer Raphael Taule V1M/59 (+)
1203 4:11:30 Dauriac Charles St Gregoire V2M/54 (+)
1204 4:11:49 Watine Eric Rochefort V1M/61 (+)
1205 4:11:50 Le Moing Jean Jacques Plaudren Endurance V2M/56 (+)
1206 4:11:55 Rouiller Bruno Vannes V2M/53 (+)
1207 4:11:56 Bouet Laurent Courcay V1M/64 (+)
1208 4:12:00 Joalland Roger Snos V3M/45 (+)
1209 4:12:02 Mazeau Marie Noelle Ac Plescop V2F/57 (+)
1210 4:12:11 Charlot Fabien Brest ESM/87 (+)
1211 4:12:15 Dupont Bernadette Caen V1F/58 (+)
1212 4:12:17 Mornet Jean-marc Jc St Hilaire De Rie V2M/55 (+)
1213 4:12:17 Merlet Jean Claude Jc St Hilaire De Rie V1M/64 (+)
1214 4:12:20 Savina Jean Yves St Herblain V1M/59 (+)
1215 4:12:26 Nicot Alain Luynes V1M/65 (+)
1216 4:12:29 Villette Bruno St Michel Sur Orge V1M/63 (+)
1217 4:12:31 Jolivet Jean Pierre Rospez V1M/59 (+)
1218 4:12:35 Ch!teau Paul Chantepie V3M/47 (+)
1219 4:12:40 Belin Patricia Gif Sur Yvette SEF/69 (+)
1220 4:12:59 Gourlay Christine Vannes V1F/66 (+)
1221 4:12:59 Poupard Fabienne Vannes V1F/67 (+)
1222 4:13:16 Lecorche Patrice Asbr V2M/51 (+)
1223 4:13:24 Bouguen Marie Christine Guipavas Oxygene V1F/60 (+)
1224 4:13:27 Gallissot Laurent Auray V1M/66 (+)
1225 4:13:37 Bodet Bernard La Chaussee St Victor V2M/51 (+)
1226 4:13:38 Granger Philippe Ecole Sup Transmissi V1M/61 (+)
1227 4:13:43 Saint Macary Bernard Vannes V2M/48 (+)
1228 4:13:44 Bernard Marie Claude Thouars V1F/59 (+)
1229 4:13:47 Dumontier Martine Co Bolbec V1F/58 (+)
1230 4:13:48 Follet Fabrice Co Bolbec V1M/62 (+)
1231 4:14:06 Menage Remi Vitre V1M/62 (+)
1232 4:14:07 Grislin Jean Charles St Emilien De Blain V1M/67 (+)
1233 4:14:07 Trebon Olivier St Emilien De Blain SEM/68 (+)
1234 4:14:07 Guihard Christian St Emilien De Blain V1M/67 (+)
1235 4:14:09 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V2M/49 (+)
1236 4:14:14 Badinot Thierry Cugant V1M/59 (+)
1237 4:14:20 Levasseur Denis Setram V1M/63 (+)
1238 4:14:24 Goiffon Michele Louannec V1F/59 (+)
1239 4:14:32 Le Noxaic Stephane Plouay V1M/62 (+)
1240 4:14:40 Festoc Alain Secqueville En B. V1M/60 (+)
1241 4:14:41 Renaud Pascal Elven SEM/70 (+)
1242 4:14:45 Jarry Marie France La Bazoge V1F/60 (+)
1243 4:14:45 Duchaine Yannick La Bazoge SEM/70 (+)
1244 4:14:52 Le Palud Thierry Colpo V1M/64 (+)
1245 4:14:55 Guyonvarch Gilles Lorient SEM/69 (+)
1246 4:14:59 Le Guen Georges Pleyben V2M/49 (+)
1247 4:15:00 Stagni Genevieve Rambouillet V1F/62 (+)
1248 4:15:07 Belloche Gilles Louvigne V2M/51 (+)
1249 4:15:08 Ronsin Antony Louvigne SEM/69 (+)
1250 4:15:08 Lollivier Loic Louvigne V1M/59 (+)
1251 4:15:18 Caro Daniel Adn Noyal Pontivy V1M/61 (+)
1252 4:15:25 Kerneis Jean Luc St Thonan V1M/61 (+)
1253 4:15:48 Chaigneau Stephane Seiches Courses Lois V1M/63 (+)
1254 4:16:09 Le Coroller Jean Pierre Relayeur Du Blavet V2M/52 (+)
1255 4:16:10 Leux Jean Pierre Athletic Baie Ebihan V2M/53 (+)
1256 4:16:11 Landrain Thierry Ac St Brieuc V1M/59 (+)
1257 4:16:18 Bourhis Françoise Chatou V1F/63 (+)
1258 4:16:19 Cadoret Herve Locmine V1M/60 (+)
1259 4:16:26 Volant Anne-marie Courir A Plomeur 29 V2F/57 (+)
1260 4:16:26 Fricaud Alain Courir A Plomeur 29 V3M/47 (+)
1261 4:16:26 Navaro Ange Ploeren Endurance V2M/57 (+)
1262 4:16:38 Aubin Emmanuel Plescop SEM/71 (+)
1263 4:16:53 Barnes Ernest Cleguerec V3M/47 (+)
1264 4:16:58 Priouzeau Maurice Guerande V2M/49 (+)
1265 4:16:58 Bonnet Christine Uac Briouxaise V1F/63 (+)
1266 4:16:59 Silliau Yann St Ave SEM/69 (+)
1267 4:17:05 Noel Christiane Plomelin V1F/63 (+)
1268 4:17:09 Buzenac François Treillieres SEM/71 (+)
1269 4:17:09 Georgel Bruno Redene V2M/57 (+)
1270 4:17:09 Cadet Alain La Balme De Sillingy V2M/56 (+)
1271 4:17:11 Peltier Andre Jogging Change V2M/54 (+)
1272 4:17:15 Marnef Guy Spiridon Borinage V2M/52 (+)
1273 4:17:26 Simon François Guipavas Oxygene V2M/53 (+)
1274 4:17:26 Le Meur Celine Paris SEF/76 (+)
1275 4:17:51 Andre Philippe Hopital Camfrout SEM/77 (+)
1276 4:18:01 Peltier Martine Laval V2F/54 (+)
1277 4:18:02 Taine Marie Pierre La Selle La Forge V1F/62 (+)
1278 4:18:04 Vele Sylvie Jogging Change V2F/57 (+)
1279 4:18:08 Chastel Pierre Fresnes V2M/55 (+)
1280 4:18:08 Bessey Sylvie Redeg Plougastel V1F/58 (+)
1281 4:18:20 Le Gal Herve Erdeven SEM/70 (+)
1282 4:18:35 Evanno Sylvie Languidic SEF/71 (+)
1283 4:18:42 Le Mouel Laurent Gueguin Picaud SEM/68 (+)
1284 4:18:45 Picrouillere Didier Sable Jog 72 V2M/56 (+)
1285 4:18:52 Lozon Jean Marie Le Rheu V1M/66 (+)
1286 4:18:56 Charvillat Karine St Pierre En Port SEF/71 (+)
1287 4:18:57 Guillo B Arradon V1M/59 (+)
1288 4:19:04 Jossic Alain Oa Hazebrouck SEM/68 (+)
1289 4:19:05 Bertrais Jean Yves Pont Ch!teau V2M/57 (+)
1290 4:19:15 Bastien Barbe Lanester SEM/83 (+)
1291 4:19:22 Adam Daniel Plumaugat Athle V2M/50 (+)
1292 4:19:24 Thos Karine Paris SEF/70 (+)
1293 4:19:27 Roue Christelle Ljv Auray SEF/69 (+)
1294 4:19:31 Weiss Jean Ascema (angers) V2M/49 (+)
1295 4:19:32 Le Galudec Gerard Auray V2M/53 (+)
1296 4:19:32 Cantero Antonio Guemene Sur Scorff V3M/43 (+)
1297 4:19:34 Thiriat Patrick Asptt Angers V2M/56 (+)
1298 4:19:40 Lemonnier Catherine As Nbp V1F/61 (+)
1299 4:19:41 Derrien Laurent Caen V1M/66 (+)
1300 4:19:43 Baudon Bruno Montreuil Juigne V2M/50 (+)
1301 4:19:45 Cougoulic Pierre St Ave V1M/67 (+)
1302 4:19:45 Beysserie Marc St Priest De Gimel V1M/65 (+)
1303 4:19:46 Simon Arno Rennes SEM/71 (+)
1304 4:19:48 Brun Gerard Ce Haute Normandie V2M/53 (+)
1305 4:19:48 Varachaud Christian Asmut V2M/50 (+)
1306 4:20:00 Graziani Gerald St Cyr Sur Loire V3M/44 (+)
1307 4:20:04 Le Corre Denis Quimper V1M/59 (+)
1308 4:20:09 Launay Bernard Courir A St Ave V2M/50 (+)
1309 4:20:39 Ellin Christophe Cherisy V1M/67 (+)
1310 4:20:43 Jouffriault Joel Poissy V3M/39 (+)
1311 4:20:44 Le Palmec Joel Ea Pays De Brocelian V3M/41 (+)
1312 4:20:52 Burban Patricia Car Questembert V1F/61 (+)
1313 4:20:52 Jan Guy Tria Pontivy V2M/48 (+)
1314 4:21:14 Angot Arnaud Brest SEM/77 (+)
1315 4:21:15 Battistutta Alain Jouars Pontchartrain V1M/60 (+)
1316 4:21:24 Clement Eric Cosne Sur Loire V1M/64 (+)
1317 4:21:33 Phelep Denise Iroise Athletisme V2F/57 (+)
1318 4:21:34 Lourme Freddy Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
1319 4:21:46 Dorey Arnaud Velizy SEM/70 (+)
1320 4:21:51 Richet Marielle Brech V1F/65 (+)
1321 4:22:08 Gilbert Jean Michel La Roche Sur Yon V2M/50 (+)
1322 4:22:37 Rabin Jean Claude Cours Toujours V3M/44 (+)
1323 4:22:38 Montfort Didier Douvre La Delivrande V1M/62 (+)
1324 4:22:39 Musso Christelle Savigny Sur Orge SEF/76 (+)
1325 4:22:40 Cheruy Michel Villebon Sur Yvette V2M/53 (+)
1326 4:22:48 Quinet Frederic Csltv (gendarmerie! SEM/68 (+)
1327 4:22:48 Dezert Thierry Csltv (gendarmerie! V1M/62 (+)
1328 4:22:50 Sabre Cecile Jogging Crepicardien SEF/69 (+)
1329 4:22:51 Leroy Christian Cesson V1M/63 (+)
1330 4:23:03 Carie Agnes L Aigle V1F/60 (+)
1331 4:23:03 Barde Arlette Rugles V3F/38 (+)
1332 4:23:06 Coue Anne Savenay V1M/67 (+)
1333 4:23:06 Geray Marie Pierre Malville V1F/59 (+)
1334 4:23:16 Bajard Nicolas Fresnes V1M/65 (+)
1335 4:23:16 Coadou Marie Helene Courir A St Divy V1F/63 (+)
1336 4:23:16 Perrin Pascal Courir A St Divy V2M/57 (+)
1337 4:23:32 Paisley Annick Paris SEF/77 (+)
1338 4:23:52 Greyl Dominique Landevant Sport Nat SEM/70 (+)
1339 4:23:53 Pucelle Jacky Angers V2M/57 (+)
1340 4:24:00 Le Claire Didier Arzal V1M/62 (+)
1341 4:24:03 Oliviero Marc Ascee 56 SEM/83 (+)
1342 4:24:03 Oliviero Gilles Ascee 56 V1M/58 (+)
1343 4:24:05 Bonderff Thierry Plaisir V1M/67 (+)
1344 4:24:07 Pouliquen Hugues Strasbourg SEM/73 (+)
1345 4:24:10 Bourcier Jacques Richebourg V1M/65 (+)
1346 4:24:40 Desmarres Philippe Louveciennes V1M/58 (+)
1347 4:24:49 Devineau Alain Chavagne En Pailler V1M/65 (+)
1348 4:24:49 Rabreaud Louis Marie Chavagne En Pailler V2M/53 (+)
1349 4:24:51 Colet Bertrand Racing Club Nantais V2M/48 (+)
1350 4:25:00 Gusmann Laurent Nanterre SEM/73 (+)
1351 4:25:00 Gusmann Thierry Blavozy SEM/72 (+)
1352 4:25:04 Domenech Josiane Jogging Lyonnaise V2F/52 (+)
1353 4:25:17 Prudor Bernard Fougeres V2M/57 (+)
1354 4:25:18 Sabre Gaetan Jogging Crepicardien V1M/67 (+)
1355 4:25:21 Ost Jean Luc Ploemel V1M/62 (+)
1356 4:25:26 Lavis Sabine Asptt La Rochelle V1F/67 (+)
1357 4:25:30 Medina Christelle Vaires Sur Marne SEF/74 (+)
1358 4:25:33 Miclot Henri Mee Sur Seine V2M/56 (+)
1359 4:25:37 Le Tennier Bernard Relayeur Du Blavet V2M/51 (+)
1360 4:25:37 Juge Veronique Uac Savenay V1F/66 (+)
1361 4:25:42 Guillo Herve Josselin V2M/49 (+)
1362 4:25:43 Berthou Laurence Perros Guirec V2F/53 (+)
1363 4:25:46 Saleun Laurence Courir A Laille V1F/64 (+)
1364 4:25:52 Lebe Jean François Rennes V1M/67 (+)
1365 4:25:56 Fery Pascale Us Roissy En Brie V2F/52 (+)
1366 4:25:56 Wegnez Eric Spiridon Borinage V1M/65 (+)
1367 4:26:14 Oyarzun Roland Parentis En Born V2M/48 (+)
1368 4:26:17 Gautier Marie Annick Vannes V2F/54 (+)
1369 4:26:19 Cleenewerck François Cestas V1M/65 (+)
1370 4:26:28 Eveno Dominique Courir A St Ave SEM/82 (+)
1371 4:26:28 Vincent Benedicte Cab Pont L Abbe SEF/70 (+)
1372 4:26:38 Hervouet Patrick St Macaire En Mauges V1M/59 (+)
1373 4:26:38 Aubineau Nadine La Roche Sur Yon V1F/60 (+)
1374 4:26:58 Lemonon Patrick Paris V2M/51 (+)
1375 4:27:06 Rave Jean Pierre St Berthevin La Tanniere V2M/54 (+)
1376 4:27:09 Lidouren Pierre Courir A Morlaix V2M/50 (+)
1377 4:27:22 Molle Jean François Clermont Ferrand V1M/66 (+)
1378 4:27:30 Bertrand Jean Claude St Pierre Quiberon V3M/47 (+)
1379 4:27:42 Buart Pascaline Ua Ste Generale V2F/56 (+)
1380 4:27:44 Christophe Christiane Ifs V3F/46 (+)
1381 4:27:50 Motard Patrick St Luce Sur Loire SEM/72 (+)
1382 4:28:07 Guedon Nathalie Bonchamp SEF/68 (+)
1383 4:28:11 Quinquis Françoise Korrigans Lesneven V1F/64 (+)
1384 4:28:17 Saleun Pascal Courir A Laille V1M/63 (+)
1385 4:28:20 Bouter Nathalie Soriniere Sport Lois SEF/69 (+)
1386 4:28:20 Pidoux Joelle Roissy En Brie V2F/55 (+)
1387 4:28:35 Sadjo Youssef Brest SEM/83 (+)
1388 4:28:41 Lescoublet Paul John Vannes V2M/53 (+)
1389 4:28:41 Musset Pierre Bruno Vannes V1M/64 (+)
1390 4:28:56 Billard Ludovic Acf Monterblanc V1M/59 (+)
1391 4:28:57 Gegourel Jean Pierre Guenin V1M/63 (+)
1392 4:29:41 Drevon Bernard Coulaines V2M/57 (+)
1393 4:29:42 Legal Anne France Vannes SEF/72 (+)
1394 4:29:47 Frey Sophie Cs Provins Athle SEF/80 (+)
1395 4:29:48 Frey Isabelle Asptt Orleans V1F/58 (+)
1396 4:29:48 Le Plomb Patrice Csltv (gendarmerie! V1M/62 (+)
1397 4:29:57 Leviautre Hugues Marchesieux V1M/65 (+)
1398 4:30:08 Grosset Jean Luc Verriere Le Buisson V2M/55 (+)
1399 4:30:08 Monier David Avion SEM/71 (+)
1400 4:30:16 Barre Bruno Briec De L Odet SEM/69 (+)
1401 4:30:18 Drula David Vannes SEM/75 (+)
1402 4:30:21 Stievenart Edgard Spiridon Borinage V2M/51 (+)
1403 4:30:49 Leparfait Pascal Bernieres Sur Mer SEM/69 (+)
1404 4:30:51 Gobin Sebastien Brie Comte Robert SEM/75 (+)
1405 4:30:54 Lebret Philippe Marboue V1M/58 (+)
1406 4:31:10 Pelletier Maurice St Leger De Montbrun V2M/50 (+)
1407 4:31:21 Guegan Bernard Pontivy V3M/47 (+)
1408 4:31:33 Quette Pierre Marc As 22 Loudeac V2M/56 (+)
1409 4:31:35 Le Beller Jean Pierre Vannes V1M/61 (+)
1410 4:31:36 Petit Ghnassia Corinne Sene V1F/61 (+)
1411 4:31:42 L Hostis Yves Chartre De Bretagne V2M/51 (+)
1412 4:31:52 Trancart Christine Conches V1F/61 (+)
1413 4:31:53 Alvayero Beatrice Gazelec Versailles V2F/54 (+)
1414 4:31:54 Le Dugue Sylvie Ploeren V1F/63 (+)
1415 4:31:58 Solier Jean Pierre Segre V2M/54 (+)
1416 4:32:06 Bourdon Philippe Ploeren Endurance V1M/64 (+)
1417 4:32:06 Laignier Florent Tria Club D Andresy V1M/65 (+)
1418 4:32:12 Mirlo Marie Sylvaine Le Mee Sur Seine V2F/56 (+)
1419 4:32:20 D Herbemont Sophie St Cloud V1F/60 (+)
1420 4:32:22 Tiersen Jean Racing Club Nantais V2M/48 (+)
1421 4:32:37 Dubus Jean Philippe Norville SEM/68 (+)
1422 4:32:41 Thomas Gerard Brest V2M/50 (+)
1423 4:32:47 Hecker Pierre Ua Ste Generale V2M/49 (+)
1424 4:33:34 Andrieu Patrice Co Bolbec V2M/56 (+)
1425 4:33:55 Sylvestre Philippe Guerande V1M/63 (+)
1426 4:34:03 Lacire Jean Luc Us Acigne V1M/61 (+)
1427 4:34:12 Duwez Claudine Monterblanc V2F/54 (+)
1428 4:34:20 Bouliteau Bernard Marmande V1M/59 (+)
1429 4:34:29 Marechal Caroline Ambon V2F/53 (+)
1430 4:34:31 Margueron Isabelle Chalon Sur Saone V1F/61 (+)
1431 4:34:31 Jacquet Stephane Club Olympique Chalo SEM/72 (+)
1432 4:34:34 Parod Gerard Chateaulin V2M/56 (+)
1433 4:34:39 Bienassis Sophie Vannes SEF/72 (+)
1434 4:34:39 Le Jeune Sylvie Sene V1F/65 (+)
1435 4:34:42 Gouez Robert Plabennec V3M/46 (+)
1436 4:34:51 Mahe Pascale Paris V2F/48 (+)
1437 4:35:12 Mersak Jean Pierre Les Locmarioles V2M/56 (+)
1438 4:35:12 Thepaut Odile Les Locmarioles SEF/71 (+)
1439 4:35:19 Verneau Patrick Trange V1M/59 (+)
1440 4:35:22 Marinier Robert Bretteville Sur Odon V1M/60 (+)
1441 4:35:42 Poirier Brigitte Ploeren Endurance V2F/57 (+)
1442 4:35:51 Glinel Laurent Querqueville V1M/65 (+)
1443 4:36:07 Helwig Michelle Melgven V2F/56 (+)
1444 4:36:08 Le Baccon Daniel Foulees Concarnoises V2M/53 (+)
1445 4:36:19 Aguesse Laurent Fontaine La Guillon V2M/56 (+)
1446 4:36:20 Poulain Olivier Ballan Mire V1M/62 (+)
1447 4:36:21 Bonnefoy Arielle Tours V2F/53 (+)
1448 4:36:24 Causse Jerome Rostrenen SEM/71 (+)
1449 4:36:25 Basset Claude Tinchebray V1M/58 (+)
1450 4:36:32 Le Tutour Christian Bethisy St Martin V2M/57 (+)
1451 4:36:38 Herve Georges Ac Plescop V2M/56 (+)
1452 4:36:38 Herve Annie Ac Plescop V1F/61 (+)
1453 4:37:00 Charrieau Guy Club Olympique Chalo V2M/54 (+)
1454 4:37:01 Mayol Pierre St Jouan Les Guerets V3M/44 (+)
1455 4:37:38 Le Pajolec Mireille St Jean Brevelay SEF/68 (+)
1456 4:37:42 Hercouet Herve St Gregoire V2M/56 (+)
1457 4:37:57 Robin Jean-yves St Martin Des Champs V1M/60 (+)
1458 4:38:14 Lansade Guy Groix V1M/59 (+)
1459 4:38:29 Simonneaux Jean Paul Rennes V2M/56 (+)
1460 4:38:29 Mora Christian Apc Hopital De Brive V2M/49 (+)
1461 4:38:44 Cadoret Olivier Moustoir Ac SEM/72 (+)
1462 4:38:45 Hambert Philippe Moreac V1M/67 (+)
1463 4:38:49 Moreau Christiane Vannes V2F/55 (+)
1464 4:39:10 Pain Chantal Macadam Mesnilois V1F/67 (+)
1465 4:39:15 Bertau Dominique Us Bainaise (35) V3M/47 (+)
1466 4:39:21 Burban Didier St Jean Brevelay V1M/66 (+)
1467 4:39:25 Guyomard Olivier Maule V1M/61 (+)
1468 4:39:30 Caille Jean François St Cloud V1M/60 (+)
1469 4:40:05 Bougeant Paul Epa V3M/39 (+)
1470 4:40:06 Renaud Olivier Le Loroux Bottereau SEM/72 (+)
1471 4:41:36 Espach Henri St Michel Sur Orges V2M/51 (+)
1472 4:41:39 Collongues Yves Osny V2M/53 (+)
1473 4:41:58 Girault Catherine Dijon V1F/65 (+)
1474 4:42:00 Le Bihan Annie Ac Plescop V2F/57 (+)
1475 4:42:11 Loiseau Didier Pont St Maxence V1M/59 (+)
1476 4:42:17 Manceau Bernard St Berthevin La Tanniere V2M/53 (+)
1477 4:42:21 Menuet Andre St Andre Sur Orne V2M/52 (+)
1478 4:42:21 Vallee Philippe Goustranville V2M/52 (+)
1479 4:42:25 Perret Bruno Vannes V2M/55 (+)
1480 4:42:37 Landegren Eric Granchamp Des Fontaines V1M/61 (+)
1481 4:43:17 Berenger Nicolas Cherbourg Octeville SEM/78 (+)
1482 4:43:27 Guillaume Michel Beauchamp V2M/52 (+)
1483 4:43:28 Warlouze Didier Ascema (angers) V1M/59 (+)
1484 4:44:38 Verneyre Pascal Villepreux SEM/73 (+)
1485 4:44:38 Delaunay Bernard As Etoile Guynemer V2M/49 (+)
1486 4:45:02 Janez Joelle Conseil Rgal Bretagn V1F/63 (+)
1487 4:45:03 Le Borgne Fabienne St Jacques Footing SEF/76 (+)
1488 4:45:04 Barbe Luc Anetz SEM/69 (+)
1489 4:45:22 Goarant Gerard Plougoulm V1M/64 (+)
1490 4:45:53 Penavayre Jean Luc Rochefort V2M/53 (+)
1491 4:45:54 Berthou Goussin Marie Françoise Cordemais V3F/46 (+)
1492 4:46:11 Le Cornec-ollu Stephanie Argol SEF/72 (+)
1493 4:46:11 Ollu Fabrice Argol SEM/69 (+)
1494 4:46:11 Bousquet Gerard Flagy V2M/50 (+)
1495 4:46:54 Bellut Helene L Etrat V1F/60 (+)
1496 4:47:00 Allan Michael Cleguerec V3M/38 (+)
1497 4:47:23 Pincemin Benoit Foulees Nat Gwengad SEM/71 (+)
1498 4:47:24 Chatellier Christian Poitiers V1M/62 (+)
1499 4:47:26 Le Henaff Albert Quimper V4M/37 (+)
1500 4:47:26 Labranche Pascal Vaux Sur Seine V1M/60 (+)
1501 4:47:30 Inizan Daniel Plouenan V1M/63 (+)
1502 4:47:35 Clugery Laurent Lanester SEM/77 (+)
1503 4:47:41 Roudaut Yann St Jacques De La Lande SEM/73 (+)
1504 4:48:17 Dessomme Paul Angers V1M/60 (+)
1505 4:48:58 Ghouati Karim Vannes V1M/59 (+)
1506 4:49:33 Lafarge Valérie Asbr SEF/68 (+)
1507 4:49:41 Larere Thierry Le Plessis Robinson V1M/61 (+)
1508 4:50:00 Warlouze Mireille Ascema (angers) V1F/59 (+)
1509 4:50:00 Berthelot Jean Marc Quimper V1M/65 (+)
1510 4:50:01 Audrain Anne Florence Cours Toujours SEF/72 (+)
1511 4:51:04 Pinsard Gwenola Rennes SEF/70 (+)
1512 4:51:10 Vimont Jacqueline St Contest V2F/50 (+)
1513 4:51:12 Calve Bruno Rennes SEM/68 (+)
1514 4:51:25 Vincot Marie Paule As Banque Populaire V2F/53 (+)
1515 4:51:26 Caillat Olivier St Pierre Du Perray V1M/62 (+)
1516 4:51:50 Pelleau Denise Galouperien Milizac V3F/46 (+)
1517 4:51:53 Lecarpentier Marie-claire Fontenay Le Pesnel V2F/55 (+)
1518 4:52:25 Bothorel Pierre Quimper V2M/55 (+)
1519 4:52:36 Beau Jean François Chevreuse SEM/68 (+)
1520 4:52:42 Paillusson Gael St Sulpice La Foret SEM/69 (+)
1521 4:53:13 Teuliere Jean Philippe Marcq En Baroeul SEM/73 (+)
1522 4:54:58 Hudeley Philippe Dijon V2M/54 (+)
1523 4:54:59 Jouneaux Jean Claude Rugby Club Vannes V2M/57 (+)
1524 4:55:12 Vaussy Jean St Ouen Du Tilleul V3M/43 (+)
1525 4:55:41 Kubiak Philippe Bailleval V1M/62 (+)
1526 4:56:27 Bintner Kristof Locqueltas SEM/72 (+)
1527 4:56:55 Gouranton Lionel Plurien V2M/48 (+)
1528 4:57:59 Le Neillon Anne Marie Branderion V2F/51 (+)
1529 4:59:27 Savourel Alexandre Courir A St Ave V3M/41 (+)
1530 4:59:53 Bousquet Lucie Flagy V2F/55 (+)
1531 4:59:54 Duval Michel Levallois Sporting C V3M/47 (+)
1532 4:59:56 Kerroux Yann Rennes V1M/61 (+)
1533 5:02:45 Binois Lydie Fougeres V2F/56 (+)
1534 5:02:47 Warlouze Bruno Ascema (angers) V2M/57 (+)
1535 5:02:47 Le Boucher Laurent Lorient V1M/66 (+)
1536 5:05:21 Roue Isabelle La Roche Sur Yon SEF/69 (+)
1537 5:05:22 Le Donge Jean Luc Foulees Nat Gwengad V1M/64 (+)
1538 5:05:48 Le Falher Christophe Brest V1M/67 (+)
1539 5:06:21 Goyau Margot Cours Toujours V2F/49 (+)
1540 5:09:19 Martin Jean Pierre Condat Sur Vienne V2M/53 (+)
1541 5:09:19 Joly Vincent Vannes V1M/61 (+)
1542 5:09:28 Genies Marc St Michel Sur Orges V2M/55 (+)
1543 5:09:28 Bremaud Alain Tours V1M/63 (+)
1544 5:14:17 Gousse Philippe St Ouen Des Alleux V1M/65 (+)
1545 5:14:58 Auger Jacky Mouchamps SEM/68 (+)
1546 5:19:12 Penquerc H Pierrick Avison Cdt Herminier SEM/76 (+)
1547 5:19:37 Fagot Martine Asl Conde Sur Sarthe V2F/53 (+)
1548 5:19:37 Regnier Emilienne Bressuire V3F/38 (+)
1549 5:21:40 Primard Yannick Flagy SEF/68 (+)
1550 5:21:40 Le Nan Magali Angers SEF/74 (+)
1551 5:21:40 Hebrard Fabienne Acil SEF/68 (+)
1552 5:24:09 L Hostis Chantal Chartres De Bretagne V2F/52 (+)
1553 5:28:41 Baa Mhedi Paris SEM/73 (+)
1554 5:31:57 Michel Franck Carquefou V2M/53 (+)
1555 5:32:16 Fagot Denis Asl Conde Sur Sarthe V1M/58 (+)
1556 5:32:16 Pelleau Louis Galouperien Milizac V2M/48 (+)
1557 5:32:43 Navarro Robert Gaillard V2M/51 (+)
1558 5:41:47 Portier Agnes La Haye Pesnel V2F/55 (+)
1559 5:46:59 Musso Chantal Savigny Sur Orge V2F/51 (+)
1560 5:47:02 Dubois Adolphe Club Olympique Chalo V2M/57 (+)