Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 16/10/2005 - 6ème édition - 1680 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:07 Brelivet Patrick Asics SEM/67 (+)
2 2:34:35 Lahlali Samy Vannes SEM/75 (+)
3 2:34:44 Pacey Sylvain Asics SEM/70 (+)
4 2:40:01 Croguennec Bertrand La Vigilante Fougere V1M/63 (+)
5 2:40:31 Bignon Herve Ac Cesson SEM/67 (+)
6 2:41:30 Nedelec Jean-pierre Stade Brestois SEM/68 (+)
7 2:42:26 Orjebin Bruno Athletic Retz Sud Lo V1M/62 (+)
8 2:43:57 Camboulives Nathaniel Car Questembert SEM/71 (+)
9 2:44:03 Pasquier Frederic St Amand Longpre SEM/67 (+)
10 2:45:24 Duton Patrick Guer V1M/60 (+)
11 2:46:14 Bluteau Guillaume Montournais SEM/80 (+)
12 2:46:21 Pinson Elie Ac Pont Rean V1M/61 (+)
13 2:46:56 Lesage Yann Cracs 77 SEM/74 (+)
14 2:47:30 Fontaine Bernard Languidic V1M/66 (+)
15 2:48:30 M'jamri Said Com Bagneux V1M/65 (+)
16 2:49:10 Le Henanff Antony Acrlp Locmine Pontiv SEM/71 (+)
17 2:49:18 L'her Michel Lannilis SEM/67 (+)
18 2:49:38 Huyghe Vincent (BEL) Alc Vieux Conde V1M/63 (+)
19 2:49:40 Carre Cedric Amitie Nature Montlu SEM/69 (+)
20 2:49:45 Neveu Franck Plm Conflans SEM/72 (+)
21 2:49:51 Marin Patrice Lanester V1M/62 (+)
22 2:50:33 Chedaleux Denoel Vannes SEM/81 (+)
23 2:50:34 Charrier Bernard Ac Chapelain (44) V2M/53 (+)
24 2:50:50 Pay Pascal Je Cours A Rennes V1M/66 (+)
25 2:51:34 Le Roy Pascal Theix SEM/68 (+)
26 2:51:37 Salomone Anthony Asptt Aix Athle SEM/80 (+)
27 2:52:17 Roy Martial Queven Athle 56 V1M/66 (+)
28 2:52:20 Caillet Bernard Bouguenais V1M/57 (+)
29 2:52:24 Jacob Eric Alcp Carhaix V1M/64 (+)
30 2:52:42 Le Fleche Christophe Ce Cetim V1M/65 (+)
31 2:52:54 Lagadec Regis Quimper Athletsme SEM/72 (+)
32 2:53:08 Jarno Gilles Camors V1M/61 (+)
33 2:53:22 Coer Bruno Acrlp Locmine Pontiv V1M/61 (+)
34 2:53:28 Le Hir Lionel Brest V1M/66 (+)
35 2:53:55 Lemesle Jean Pierre Betton Csb V1M/57 (+)
36 2:54:04 Christien Patrick Credit Mutuel Bretag V1M/62 (+)
37 2:54:17 Rogon Claude Plaintel Aventure V1M/66 (+)
38 2:54:21 Lohat Laurent France Telecom V1M/59 (+)
39 2:54:51 Le Guellaut Philippe Ploerdut V1M/66 (+)
40 2:55:02 Le Turnier Rachel Moreac SEM/76 (+)
41 2:55:13 Jaffrenou Yves Reze V1M/66 (+)
42 2:55:20 Rouxel Christian Olympique Michelin SEM/69 (+)
43 2:55:38 Rinner Pascal Sandillon V1M/59 (+)
44 2:55:49 Claudic Pascal Lorient V1M/61 (+)
45 2:56:17 Mavic Philippe La Fleche V1M/63 (+)
46 2:56:20 Gillet Jean-luc Merdrignac V1M/66 (+)
47 2:56:40 Gallois Thierry La Ferte Alais V1M/63 (+)
48 2:56:52 Banville Christian Foulee Du Vexin SEM/68 (+)
49 2:57:10 Augendre Marc Com Bagneux V1M/66 (+)
50 2:57:11 Jegu Pierrick Lpa V1M/60 (+)
51 2:57:19 Bebin Rene Campeneac V1M/57 (+)
52 2:57:30 Gaulier Patrick Fougeres SEM/70 (+)
53 2:57:59 Delaunay Vincent Le Petit Fourgeray SEM/69 (+)
54 2:58:07 Dubreuil Didier La Berrichonne Ac SEM/69 (+)
55 2:58:30 Giron Philippe Eva (44) SEM/68 (+)
56 2:58:33 Lacroix Ernest Les Coureurs De L Ic V1M/59 (+)
57 2:58:36 Oger Benoit Ba Coutances V1M/61 (+)
58 2:58:46 Dutouya Bernard Tarnos V2M/52 (+)
59 2:58:53 Brelivet Patrick Asics V1M/61 (+)
60 2:58:56 Boucher Eric Sene SEM/67 (+)
61 2:59:06 Haquin Michel Plouer Sur Rance V1M/59 (+)
62 2:59:10 Etienne Joel As 22 Loudeac V1M/59 (+)
63 2:59:17 Durocher Jacky Asptt Orleans V1M/60 (+)
64 2:59:24 Rambaud Jean Marc St Aubin De Baubigne SEM/68 (+)
65 2:59:27 Poupard Bruno Verdou V1M/59 (+)
66 2:59:32 Guillaume Yves Athle Pays Redon V1M/64 (+)
67 2:59:35 Godier Laurent Sapeurs Pompiers 85 V1M/59 (+)
68 2:59:37 Pin Nicolas Ca Chinon SEM/73 (+)
69 2:59:41 Vinet Patrick Asbr Reze V1M/58 (+)
70 2:59:41 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM/78 (+)
71 2:59:42 Bourel Patrice Asics V2M/56 (+)
72 2:59:43 Balavoine Fabrice Montreuil Juigne SEM/67 (+)
73 2:59:48 Portolleau Damien Intrepide Angers V1M/63 (+)
74 3:00:10 Pincon Herve Orgeres V1M/57 (+)
75 3:00:18 Le Gal Patrick Languidic V1M/61 (+)
76 3:00:20 Forest David Tria Quimper SEM/70 (+)
77 3:00:29 Gallais Claude As Bouguenais Reze V1M/61 (+)
78 3:00:36 Le Gloahec Dominique Courir A St Ave V1M/60 (+)
79 3:00:46 Duteil Anthony Asics SEM/69 (+)
80 3:01:06 Garaud Daniel Ar Raog Remungol V1M/63 (+)
81 3:01:16 Perrot Yann Ac Cesson V2M/52 (+)
82 3:01:19 Gourhant Yvon France Telecom V1M/62 (+)
83 3:01:23 Reminiac Frederic Courir A St Ave SEM/69 (+)
84 3:01:29 Chesnel Jacques Plumaugat Athle V1M/58 (+)
85 3:01:48 Leroy Pascal As Leves SEM/67 (+)
86 3:01:53 Henri Yannick Combourg Athle V1M/62 (+)
87 3:01:56 Routier Christophe Ac Cesson V1M/66 (+)
88 3:01:58 Pattier Christian La Berrichonne Ac V1M/65 (+)
89 3:02:13 Fenou Jean Michel Plerin Sur Mer SEM/67 (+)
90 3:02:42 Pasquiou Jacques Begard V1M/58 (+)
91 3:02:54 Leconte Stephane Dieppe SEM/75 (+)
92 3:02:57 Debruyne Benoit Osm Lomme SEM/71 (+)
93 3:02:59 Leroy Bernard Ac Chapelle Sur Erdr V1M/62 (+)
94 3:03:01 Millet Rene Entente Nord Loire V2M/55 (+)
95 3:03:09 Cherruaud Serge Ca Vincentais V1M/61 (+)
96 3:03:13 Nigot Jerome La Membrolle Sur Choisille V1M/65 (+)
97 3:03:16 Leveau Jacques Ba Coutances V1M/60 (+)
98 3:03:23 Richard Patrick Copains Coureurs Que SEM/67 (+)
99 3:03:24 Nicolo Gaetan Tria Cesson SEM/72 (+)
100 3:03:24 Masson Eric Epiniac SEM/67 (+)
101 3:03:26 Jezo Emmanuel Intrepide Angers SEM/71 (+)
102 3:03:38 Tourneux Fabien Pontivy SEM/79 (+)
103 3:03:54 Grave Samuel Sport Nature Fouesna V1M/64 (+)
104 3:04:02 Tobie Pierre Yves Tria Vannes V1M/65 (+)
105 3:04:09 Joubel Gwenola Tria Quimper V1F/62 (+)
106 3:04:10 Groussard Louis Gérard Fougeres V2M/54 (+)
107 3:04:10 Gosselin Patrick Jogging Club Coutanc SEM/67 (+)
108 3:04:26 Collet Philippe Talensac V1M/58 (+)
109 3:04:30 Noirbuisson Herve Le Perreux Sur Marne V1M/64 (+)
110 3:04:42 Halbert Christian As Romille V2M/50 (+)
111 3:05:00 Delarue Martin Paris SEM/68 (+)
112 3:05:01 Gasnier Gerard St Jean D Asse V1M/63 (+)
113 3:05:07 Peigney Thierry Foulees Briouzaines V1M/65 (+)
114 3:05:22 Routy Joel Sab Bayeux V1M/61 (+)
115 3:05:28 Sommier Karine Entente Sevre SEF/74 (+)
116 3:05:28 Descamps Guy Relayeurs Alzay Joss V2M/54 (+)
117 3:05:50 Le Corre Bernard Copains Coureurs Que V1M/62 (+)
118 3:05:54 Guenego Alain Car Questembert V1M/58 (+)
119 3:06:04 Le Marchand Yannick Defoules De St Jouan SEM/67 (+)
120 3:06:17 Louazon Albert Vanves V1M/58 (+)
121 3:06:32 Rodilla Pascal Esco V1M/65 (+)
122 3:06:37 Dube Philippe Es Val D Anjou V1M/59 (+)
123 3:06:39 Chancelades Thierry Es Val D Anjou V1M/59 (+)
124 3:06:47 Gendrault Alain Brest V1M/65 (+)
125 3:07:04 Largouet Pierre Crach V2M/51 (+)
126 3:07:12 Martin Philippe Bayeux V1M/57 (+)
127 3:07:18 Larue Gerome Plevin SEM/73 (+)
128 3:07:22 Jacob Joel Foulees Cleguer V1M/59 (+)
129 3:07:29 Negrier Stephane As St Junien SEM/68 (+)
130 3:07:34 Boinet Jerome Joyeux Joggers Josse SEM/73 (+)
131 3:07:37 Morvan Jean Jacques Sport 2000 V3M/43 (+)
132 3:07:39 Brault Philippe Achille Talon Mezier V1M/63 (+)
133 3:07:40 Quelier Denny Tria Nantes V1M/62 (+)
134 3:07:43 Renard Eric Macadam 36 SEM/69 (+)
135 3:07:44 Tarrago Eric Groupe Athle Guidel V1M/64 (+)
136 3:07:47 Jalabert Helene Ljv Auray V1F/63 (+)
137 3:08:11 Kerdat Anthony Sulniac SEM/76 (+)
138 3:08:13 Jouneau Stephane Rennes SEM/74 (+)
139 3:08:30 Bourges Stephane Tria Lorient V1M/63 (+)
140 3:08:32 Bequet Jean-pierre Al Bouguenais SEM/71 (+)
141 3:08:32 Buleon Thierry Geneston V1M/62 (+)
142 3:08:38 Hersard Dominique Entente Nord Loire V1M/62 (+)
143 3:08:42 Frabolot Jean-claude Amicale Ploufragan V2M/54 (+)
144 3:08:42 Le Bellego Christine Asics V1F/65 (+)
145 3:08:45 Maillol Pierre Caen Marathon V1M/58 (+)
146 3:08:50 Leroy Jacques Car Questembert V2M/53 (+)
147 3:09:15 Langlo Jean Luc Cao St Nolff V2M/50 (+)
148 3:09:23 Naulleau Jerome Lactalys SEM/69 (+)
149 3:09:26 Martin Jean-luc Bayeux V1M/57 (+)
150 3:09:32 Lacoquelle Hugues Osm Lomme SEM/71 (+)
151 3:09:38 Kisiel David Montpellier SEM/72 (+)
152 3:09:47 Godet Marc Bruz SEM/68 (+)
153 3:09:50 Lucas Serge As Cooperl SEM/67 (+)
154 3:09:55 Fleury Bertrand Ca Lisieux V1M/62 (+)
155 3:09:59 Castano Valentin As Bazainville SEM/69 (+)
156 3:09:59 Le Boursicaud Christian Bijouterie Gueguin P V1M/62 (+)
157 3:10:02 Vollard Pascal Guidel SEM/74 (+)
158 3:10:04 Briand Mickael As Romille SEM/74 (+)
159 3:10:22 Le Joly Dominique Lannion V1M/66 (+)
160 3:10:25 Roy Jean Michel Longeville Sur Mer V1M/61 (+)
161 3:10:31 Le Clerc Anthony Amiens SEM/77 (+)
162 3:10:33 Ingrand Patrice Pontivy SEM/74 (+)
163 3:10:44 Nedelec Jacques Cao St Nolff V1M/59 (+)
164 3:10:44 Emard Yann Cs Montereau SEM/71 (+)
165 3:10:53 Laurent Nicolas Us Vesinet SEM/76 (+)
166 3:10:56 Guillaud Philippe Al Bouguenais V2M/55 (+)
167 3:11:07 Amourette Denis Courir En Coglais V1M/63 (+)
168 3:11:08 Morisset Michel Ballan Mire V2M/56 (+)
169 3:11:10 Fromy Philippe Coulommier Brie Athl V1M/60 (+)
170 3:11:15 Boinay Eric Saint Ave V1M/64 (+)
171 3:11:16 Carriou Jean Yves Larmor Plage V2M/51 (+)
172 3:11:17 Galle Raphael Tria Nantes V1M/62 (+)
173 3:11:21 Marie Laurent Elan D Armagnac V1M/63 (+)
174 3:11:28 Moue Emmanuel As Begard V1M/60 (+)
175 3:11:31 Daoudi Abdellatif Adn Noyal Pontivy SEM/74 (+)
176 3:11:36 Delecluse Jean-françois Osm Lomme SEM/72 (+)
177 3:11:39 Portais Daniel Entente Nord Loire SEM/69 (+)
178 3:11:48 Chalumeau Franck Running Club St Maix SEM/77 (+)
179 3:11:50 Gemard David Angers SEM/75 (+)
180 3:11:54 Mamelin Marc Gendarmerie Montreui V1M/62 (+)
181 3:11:59 Rolland Guenael Malestroit V1M/65 (+)
182 3:12:03 Agenais Francis Adl Roz Andrieux V1M/59 (+)
183 3:12:07 Andre Françoise Ergue Vras Court V1F/63 (+)
184 3:12:15 Hulain Mariannick Asptt Rennes V2F/56 (+)
185 3:12:15 Lelan Jean Michel Courir A Chantepie V1M/61 (+)
186 3:12:16 Berthe Joel Lucee Mainvilliers P V2M/54 (+)
187 3:12:20 Le Meitour Mickael Brech SEM/74 (+)
188 3:12:37 Rannou Alain Tria Quimper V1M/65 (+)
189 3:12:41 Patry Alain Uso Mondeville V1M/60 (+)
190 3:12:47 Texier Yann Baud SEM/67 (+)
191 3:12:52 Ernoul Denis Combourg Athle V1M/65 (+)
192 3:12:55 Challe Jean-michel La Berrichonne Ac V1M/59 (+)
193 3:13:12 Fravalo Stephane Tria Wapiti SEM/69 (+)
194 3:13:27 Letheule Didier Rccn (14) V1M/64 (+)
195 3:13:29 Foyer Remy Cholet V1M/65 (+)
196 3:13:33 Maunoury Didier Thales (cholet) V1M/65 (+)
197 3:13:35 Croguennec Bernard Douarnenez V2M/56 (+)
198 3:13:43 Le Roux Christian Cao St Nolff SEM/71 (+)
199 3:13:44 Henrio Philippe Cima Auray V1M/58 (+)
200 3:13:47 Martin Christian Erbray V1M/59 (+)
201 3:13:47 Jarnoux Brigitte Ac Chapelle Sur Erdr V1F/57 (+)
202 3:13:55 Cibert Joel Saint Yrieix V1M/57 (+)
203 3:13:57 Dupont Gerard Asptt Angers V1M/58 (+)
204 3:13:57 Coquemont Regis Plerguer SEM/71 (+)
205 3:13:58 Cros Henri Arcueil V2M/49 (+)
206 3:14:01 L Helguen Stephane Leuhan SEM/69 (+)
207 3:14:03 Foirest Mickael Le Havre SEM/73 (+)
208 3:14:05 Boutier Olivier Mulsanne SEM/79 (+)
209 3:14:06 Jacques Pascal Colombier Sur Seulles V1M/66 (+)
210 3:14:07 Leparre Jean-paul As District D Hesdin V1M/58 (+)
211 3:14:20 Le Dantec Patrick Lantic V2M/56 (+)
212 3:14:22 Bodet Christophe Al Bouguenais V1M/66 (+)
213 3:14:23 Raulo Alain Courir A St Ave V2M/50 (+)
214 3:14:34 Langlo Richard Cao St Nolff SEM/79 (+)
215 3:14:52 Onfroy Emmanuel Auvervilliers V1M/66 (+)
216 3:14:56 Morvan Patrick Rennes SEM/69 (+)
217 3:15:20 Bouchama Yves Ascee 56 V2M/53 (+)
218 3:15:21 Moreau Stephane Cambrai SEM/69 (+)
219 3:15:23 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
220 3:15:23 Vaillant Pierrick Ac Chapelle Sur Erdr V1M/61 (+)
221 3:15:32 Bieuzent Eric Plomelin V1M/61 (+)
222 3:15:33 Montange Pierrick As Bazainville SEM/68 (+)
223 3:15:37 Pin Stephane Pornichet SEM/70 (+)
224 3:15:38 Fuseau Christian Sevre Bocage Ac V1M/57 (+)
225 3:15:57 Talbot Gilles Sapeurs Pompiers 86 V2M/55 (+)
226 3:15:59 Bretaire Christophe Je Cours A Rennes SEM/68 (+)
227 3:15:59 Le Borgne Hubert Apv Theix V1M/57 (+)
228 3:16:14 Le Scouarnec Fabrice Pont Scorff SEM/69 (+)
229 3:16:23 Dabin Christoph Entente Des Meauges SEM/67 (+)
230 3:16:26 Brochard Arnaud Marathoniens Isigny/ V1M/61 (+)
231 3:16:28 Le Gall Frederic Le Bono SEM/76 (+)
232 3:16:29 Juno Pascal Rennes SEM/72 (+)
233 3:16:33 Collet Christian Tregueux V2M/55 (+)
234 3:16:41 Milhau Michel Vanves V2M/52 (+)
235 3:16:43 Cadoret Franck Plumelin SEM/68 (+)
236 3:16:43 Cornet Philippe Racing Club Nantais V2M/56 (+)
237 3:16:44 Maisonneuve Jean-yves Ac Chapelle Sur Erdr V2M/51 (+)
238 3:16:44 Bonnier Didier As Rev 7 V1M/61 (+)
239 3:16:44 Legendre Stephane Ea Pays De Brocelian SEM/69 (+)
240 3:16:47 Rolland Gerard Redeg 29 V1M/59 (+)
241 3:16:49 Bouetard Gerard Plaintel Aventure V1M/60 (+)
242 3:16:55 De Penanros Axel Foulees Concarnoises V1M/61 (+)
243 3:16:57 Villard Francis St Yrieix V2M/55 (+)
244 3:17:02 Traisnel Michel Ba Coutances V1M/60 (+)
245 3:17:04 Etienne Jacques Plaintel Aventure V1M/60 (+)
246 3:17:06 Brochard Stephane Le Loroux Bottereau V1M/59 (+)
247 3:17:08 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V1M/58 (+)
248 3:17:10 Geslin Fabrice Allaire SEM/72 (+)
249 3:17:14 Bertrand Jean Yves Detente Passion St G V1M/65 (+)
250 3:17:20 Le Flohic Laurent Pontivy SEM/69 (+)
251 3:17:27 Bizien Frederic Al Bouguenais SEM/68 (+)
252 3:17:34 Moulle Maurice Lonlay L Abbaye V1M/63 (+)
253 3:17:51 Lefeuvre Didier Tria Nantes V1M/66 (+)
254 3:17:54 Thomas Eric Niort V1M/63 (+)
255 3:17:55 Chauvet Philippe Esm Challans V1M/58 (+)
256 3:17:57 Le Brun Pascal Estuaire Atlantique V1M/64 (+)
257 3:18:02 Gendronneau Luc Athletic Sud Vendee V1M/61 (+)
258 3:18:13 Poilve Eric Courir A Cancale V1M/65 (+)
259 3:18:15 Guillaume Patrice Josselin V1M/59 (+)
260 3:18:17 Balavoine Thierry St Martin Des Pres V1M/63 (+)
261 3:18:22 Michelet Guy Uaca As Tregueux V2M/53 (+)
262 3:18:23 Degremont Laurent Sagem V1M/60 (+)
263 3:18:26 Le Roy Dominique As Begard V1M/65 (+)
264 3:18:27 Decouard Pascal As Communaux Drancy V2M/54 (+)
265 3:18:28 Maros Dominique Ploumagoar V1M/66 (+)
266 3:18:39 Gerard Francis Saint Sulpice La Foret V1M/59 (+)
267 3:18:40 Bouanich David Plomeur SEM/69 (+)
268 3:18:42 Pastor Gilles Brevands SEM/72 (+)
269 3:18:46 Delacroix Andre Rennes V2M/56 (+)
270 3:18:51 David Yvonnick Corps Nuds V1M/66 (+)
271 3:18:57 Tomescot Dan St Benoit V2M/51 (+)
272 3:18:59 Labarthe Ludovic Niergnies SEM/67 (+)
273 3:19:07 Menard Bernard La Roche Sur Yon V2M/55 (+)
274 3:19:08 Le Derrien Pascal Courir A Coray V1M/63 (+)
275 3:19:09 Heux Jean-françois Billom V1M/61 (+)
276 3:19:11 Stolla Walter Cao St Nolff V1M/64 (+)
277 3:19:12 Biard Gerard Asptt Rennes V2M/50 (+)
278 3:19:15 Le Vot Jean Pierre Club Nautique Brest V2M/55 (+)
279 3:19:20 Danet Jean-yves Al Bouguenais V1M/61 (+)
280 3:19:24 Gonnord Philippe Lencloitre Jog. 86 V1M/60 (+)
281 3:19:24 Rio Pennuen Denis Plescop V1M/62 (+)
282 3:19:26 Lamart Patrick Ascee 56 V1M/57 (+)
283 3:19:26 Cherhal Loic Ac Chapelle Sur Erdr V2M/53 (+)
284 3:19:31 Kergourlay Jean Yves Galouperien Briec V1M/57 (+)
285 3:19:31 Bourhis Herve Galouperien Briec V2M/54 (+)
286 3:19:35 Caudan Jacques Foulees Cloharsienne V1M/63 (+)
287 3:19:36 Elizondo Michel Boissy St Leger V1M/61 (+)
288 3:19:37 Faubourg Clement Cao St Nolff V2M/55 (+)
289 3:19:38 Bourrelier Jean As Bazainville V1M/60 (+)
290 3:19:39 Plaisin Jef Courir A Courcelles V1M/58 (+)
291 3:19:40 Rebollo Jose Luis Ac Cesson V1M/61 (+)
292 3:19:41 Wouts Hubert Osm Lomme V1M/60 (+)
293 3:19:55 Le Pennec Dominique Lanvollon V2M/56 (+)
294 3:19:57 Longuet Yvan Angleterre SEM/79 (+)
295 3:19:58 Chabrillac Pierrick Vannes SEM/70 (+)
296 3:19:59 Taesch Michel Pompiers Vannes V2M/53 (+)
297 3:20:00 Guyader Gerard Mellac V1M/62 (+)
298 3:20:02 Courseaux Marc As Rev 7 SEM/68 (+)
299 3:20:09 Besnoit Olivier Colombier/seulles V1M/66 (+)
300 3:20:12 Gendrot Fabrice Snac Stade Nantes Ac V1M/66 (+)
301 3:20:21 Vassal Jean-paul Aj Blois Onzain V2M/56 (+)
302 3:20:24 Heurtebise Herve Blois SEM/73 (+)
303 3:20:28 Cordier Andre St Lunaire V1M/63 (+)
304 3:20:30 Varet Johnny Pruiller Le Chetif V1M/63 (+)
305 3:20:31 Boulanger Gerald Miniac Morvan SEM/68 (+)
306 3:20:34 Merrien Noel Com Bagneux V2M/51 (+)
307 3:20:35 Buors Bernard Courir A Bourg Blanc V2M/56 (+)
308 3:20:36 Foucher Sabine Boulogne Billancourt V2F/56 (+)
309 3:20:41 Chaudron François Benet V1M/65 (+)
310 3:20:43 Marhadour Alain La Forest Landerneau SEM/71 (+)
311 3:20:43 Leroux Yannick Rccn (14) SEM/68 (+)
312 3:20:45 Lespinasse Jean Michel Spiridon 16 V2M/51 (+)
313 3:20:46 Bartet Michel Elan D Armagnac V1M/61 (+)
314 3:20:48 Gaudin Rene Acf Monterblanc V1M/59 (+)
315 3:20:51 Bourreau Christian Sene V1M/59 (+)
316 3:20:52 Sonntag Patrice St Aubin Du Cormier SEM/75 (+)
317 3:20:53 Rassinoux Olivier Asaec Coetquidan SEM/67 (+)
318 3:20:53 Le Roi Gerard Clohars Carnoet V2M/50 (+)
319 3:20:58 Quirion Annick Ac Chapelle Sur Erdr V1F/58 (+)
320 3:21:02 Ladagnous David Pornic SEM/67 (+)
321 3:21:03 Lechaux Didier Pace V1M/62 (+)
322 3:21:04 Cobigo Loic Courir A Caudan V1M/65 (+)
323 3:21:10 Cordeuil Yves A La Riviere De Corp V2M/47 (+)
324 3:21:13 Le Bris Olivier Adn Noyal Pontivy V1M/63 (+)
325 3:21:14 Gueney Gilles Noyal Pontivy SEM/70 (+)
326 3:21:21 Klose Olivier Cachan SEM/73 (+)
327 3:21:25 Naso Pascal Fours En Vexin V1M/62 (+)
328 3:21:26 Neveu Jean-claude St Baudelle Enduranc V2M/55 (+)
329 3:21:28 Bouloux Roger Plumaudan V1M/61 (+)
330 3:21:34 Le Marechal Martial Macadam Pont Scorff V1M/66 (+)
331 3:21:35 Jouannard Yannick St Christophe Des Bois V1M/62 (+)
332 3:21:39 Bodin Olivier St Fiacre Sur Maine V1M/60 (+)
333 3:21:39 Le Sausse Bruno Mellac V1M/63 (+)
334 3:21:40 Guillou Yvon Plouneventer V1M/63 (+)
335 3:21:41 Tanguy Patrick Hennebont V1M/63 (+)
336 3:21:42 Lemoigne Gerard Courcy V2M/55 (+)
337 3:21:47 Lardon Eric Pont Rean V1M/64 (+)
338 3:21:50 Billaud Nicolas Uaca As Tregueux SEM/80 (+)
339 3:21:54 Rigal Marc Canejan Athletisme SEM/74 (+)
340 3:21:58 Guette Wilfrid Villemandeur SEM/68 (+)
341 3:22:01 Devauchelle Christophe Carrieres Sous Poissy SEM/73 (+)
342 3:22:07 Le Breton Yannick Pleumeleuc V1M/59 (+)
343 3:22:08 Guilbaudaud Philippe Snac Stade Nantes Ac V1M/58 (+)
344 3:22:11 Guillaume Benjamin Paris SEM/71 (+)
345 3:22:11 Perchat Frederic Nantes SEM/69 (+)
346 3:22:14 Torchy Regis Ouistreham SEM/77 (+)
347 3:22:15 Audren Patrick Moelan Sur Mer V1M/58 (+)
348 3:22:17 Le Page Daniel As Communaux Drancy V1M/62 (+)
349 3:22:22 Anne Guy Marathoniens Isigny/ V1M/62 (+)
350 3:22:25 Le Corre Joseph Erdeven V1M/64 (+)
351 3:22:25 Chartuzet Jeff Coureur Du Lin Doude SEM/74 (+)
352 3:22:30 Simon Michel Champrond En Perchet V1M/59 (+)
353 3:22:36 Quemener Hugues Landerneau V1M/59 (+)
354 3:22:38 Kervarrec Etienne Acc Port Louis V2M/56 (+)
355 3:22:41 Le Boedec Arnaud Chateaulin SEM/73 (+)
356 3:22:42 Riffault Michel St Barthelemy V2M/47 (+)
357 3:22:44 Viault Bernard Trementine V2M/48 (+)
358 3:22:45 Houix Yann Tria Quimper V1M/59 (+)
359 3:22:50 Lamour Philippe Acrlp Locmine Pontiv V1M/59 (+)
360 3:22:53 Le Bail Alain Ca Chinon V2M/54 (+)
361 3:23:00 Brosed Thierry Lucee Mainvilliers P V1M/64 (+)
362 3:23:00 Rio Serge Bain Sur Oust SEM/69 (+)
363 3:23:05 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
364 3:23:05 Bleuzen Olivier La Bande A Gegene V1M/66 (+)
365 3:23:12 Debray Daniel St Ganton SEM/73 (+)
366 3:23:14 Coulleit Aldo Courir A Comines SEM/68 (+)
367 3:23:26 Wauthier Christophe Nantes SEM/71 (+)
368 3:23:38 Le Bras Yvon Quimper V3M/45 (+)
369 3:23:38 Piat Norbert Amitie Nature Montlu SEM/71 (+)
370 3:23:44 Brelivet Jacques Lorient SEM/71 (+)
371 3:23:46 Audran Patrick Copains Coureurs Que V1M/63 (+)
372 3:23:48 Thursch Eric Augnax V2M/53 (+)
373 3:23:49 Colleaux Bernard St Nolff V2M/49 (+)
374 3:23:51 Rollo Daniel Car Questembert V1M/63 (+)
375 3:23:52 Leroux Jean Luc Feytiat V2M/56 (+)
376 3:24:02 Guilloux Olivier Ccas (44) SEM/74 (+)
377 3:24:27 Koch Dominique Courir A Kerhuon V1M/59 (+)
378 3:24:28 Le Roux Denis Lorient SEM/67 (+)
379 3:24:47 Le Bideau Guy Lorient V2M/53 (+)
380 3:24:47 Jusseaume Laurent Paris SEM/75 (+)
381 3:24:49 Pinel Gilbert Ploumagoar V1M/61 (+)
382 3:24:55 Legrand Gilles Roye V2M/49 (+)
383 3:24:55 Carpentier Patrick La Fleche V1M/57 (+)
384 3:24:59 Lange Christophe Nantes SEM/68 (+)
385 3:25:06 Bizouarn Philippe Orvault V1M/59 (+)
386 3:25:13 Buleon Jean François Sene V1M/65 (+)
387 3:25:17 Rouvrais Rene Uaca As Tregueux V2M/52 (+)
388 3:25:21 Moreau Guillaume Adn Noyal Pontivy SEM/80 (+)
389 3:25:22 Le Crom Philippe As 22 Loudeac V1M/62 (+)
390 3:25:26 Laigo Yves Herblay SEM/70 (+)
391 3:25:30 Dourneau Anthony Les Touches SEM/71 (+)
392 3:25:33 Parry Stephane Langrune Sur Mer SEM/67 (+)
393 3:25:35 Siecker Gerard Jogging Club Epernay V2M/56 (+)
394 3:25:40 Nicolas Pascal As Rev 7 V1M/62 (+)
395 3:25:40 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V3M/46 (+)
396 3:25:45 Bouteiller Marc Al Bouguenais V2M/49 (+)
397 3:25:48 Baron Jean Jacques Sna Fouesnant V3M/44 (+)
398 3:25:52 Auclere Daniel La Berrichonne Ac V1M/58 (+)
399 3:25:56 Merle Jacques Langueux V2M/55 (+)
400 3:25:58 Porodo Eric Tria Lorient SEM/77 (+)
401 3:26:17 Barbey Benoit Ba Coutances SEM/68 (+)
402 3:26:19 Bugand Joel Esem V3M/45 (+)
403 3:26:21 Lemoine Mickael Chatillon SEM/75 (+)
404 3:26:30 Denoual Jean Philippe Le Mans V2M/52 (+)
405 3:26:33 Le Roch Georges 24 Heures Sene V2M/55 (+)
406 3:26:35 Auger Frederic La Berrichonne Ac SEM/67 (+)
407 3:26:37 Gilles Joel St Omer V2M/51 (+)
408 3:26:40 Hurault Laurent Parigne L Eveque SEM/69 (+)
409 3:26:41 Guillo Alain Josselin V2M/53 (+)
410 3:26:45 Le Moine Lionel Kaolins Quessoy V1M/63 (+)
411 3:26:51 Paulay Etienne Apv Theix V1M/59 (+)
412 3:26:52 Bellier Marc St Brieuc V1M/62 (+)
413 3:26:53 Le Bihan Yves Landudal SEM/68 (+)
414 3:26:53 Viaux Thierry Bouaye V1M/61 (+)
415 3:26:54 Nigita Frederic As Communaux Drancy V1M/64 (+)
416 3:26:56 Cousin Jean Pierre St Congard V1M/59 (+)
417 3:26:56 Guyot Pascal St Ave SEM/69 (+)
418 3:26:57 Galipot Yannick Osm Lomme V1M/63 (+)
419 3:26:57 Marissal Fabrice Osm Lomme V1M/65 (+)
420 3:26:57 Carreau Stephane St Mande SEM/73 (+)
421 3:27:03 Oliviero Eric Bignan SEM/71 (+)
422 3:27:04 Jouannic Alain Vannes V1M/61 (+)
423 3:27:08 Dehais Thierry Corlay V1M/63 (+)
424 3:27:08 Poezevara Philippe Tregueux SEM/67 (+)
425 3:27:09 Revolt Armand Treffiagat SEM/71 (+)
426 3:27:09 Danet Remy Ascee 56 V2M/49 (+)
427 3:27:13 Renault Sebastien Vannes SEM/72 (+)
428 3:27:14 Gouret Patrice Chu Nantes As V1M/58 (+)
429 3:27:15 Mazure Jean-rene Combourg Athle V1M/61 (+)
430 3:27:18 Tanter Olivier Ascios V1M/63 (+)
431 3:27:18 Le Mancq Marcel Courir A Lanester V2M/47 (+)
432 3:27:30 Le Bouhellec Herve Moreac V2M/51 (+)
433 3:27:31 Orjebin Marc Credit Mutuel Bretag V1M/60 (+)
434 3:27:35 Douillard Laurent Nantes V1M/66 (+)
435 3:27:37 Thoquenne Jacques Elan D Armagnac V1M/61 (+)
436 3:27:42 Chapron Julien Le Bono SEM/78 (+)
437 3:27:44 Lebois Christian Nord Vendee Athle V2M/55 (+)
438 3:27:52 Bonno Ange Escapade Malestroit V2M/50 (+)
439 3:27:52 Gueho Hubert Escapade Malestroit V1M/63 (+)
440 3:27:52 Hedan Pascal Escapade Malestroit V1M/65 (+)
441 3:27:52 Le Mauff Didier Servon V1M/66 (+)
442 3:27:53 Morel Erwan Foulees Penquesten SEM/70 (+)
443 3:27:55 Rio Frederic Redene SEM/69 (+)
444 3:27:55 Petit Claude Acp Belgeard V2M/55 (+)
445 3:27:59 Couffin Jean-pierre Es Coueron V2M/50 (+)
446 3:28:01 Abolivier Andre Guidel V1M/59 (+)
447 3:28:03 Pineau Patrick Es Val D Anjou V1M/59 (+)
448 3:28:07 Guillemot Nicolas La Gacilly SEM/77 (+)
449 3:28:08 Hay Christian Le Pin V1M/60 (+)
450 3:28:13 Puissant Bernard Escapade Malestroit V2M/55 (+)
451 3:28:15 Grenier Guy Miramont De Guyenne V2M/49 (+)
452 3:28:15 Lepot Gilles Beaugncy V2M/55 (+)
453 3:28:16 Fogiel Fabrice As Rev 7 V1M/65 (+)
454 3:28:17 Grissault Daniel Ac Cesson V2M/55 (+)
455 3:28:20 Mendroux Pascal Lucee Mainvilliers P V1M/66 (+)
456 3:28:22 Lee Daniel Lucee Mainvilliers P V2M/52 (+)
457 3:28:22 Sureau Benoit Asics SEM/72 (+)
458 3:28:25 Allain Jean Michel Gosne V1M/66 (+)
459 3:28:26 Le Touzic Jean Marc Credit Mutuel Bretag V1M/63 (+)
460 3:28:29 Treguier Gilbert Grandchamp V1M/57 (+)
461 3:28:31 Cirier Niclas Sene V1M/66 (+)
462 3:28:33 Sagot Christophe Saint Ouen Des Alleux SEM/67 (+)
463 3:28:35 Chauvel Arnaud Paris SEM/68 (+)
464 3:28:36 Rouxel Jean Combs La Ville V1M/60 (+)
465 3:28:38 Pouplin Dominique La Chapelle Sur Erdre V1M/62 (+)
466 3:28:38 Conan Pascal Languidic SEM/69 (+)
467 3:28:39 Herault Gabriel Ac Chapelle Sur Erdr V3M/44 (+)
468 3:28:42 Jacquemart Dominique Cambray SEM/68 (+)
469 3:28:44 Blanchard Christian Hennebont V1M/64 (+)
470 3:28:45 Le Gal Eric Arradon V1M/62 (+)
471 3:28:48 Seiller Laurent Bains Sur Oust V1M/63 (+)
472 3:28:49 Montaudouin Stephane Tria Nantes SEM/71 (+)
473 3:28:51 Corre Jean François Le Mans V1M/65 (+)
474 3:28:51 Guennec Eric Riantec V1M/61 (+)
475 3:28:52 Campion Sebastien Osm Lomme SEM/72 (+)
476 3:28:54 Levrard Michel Lactalys V2M/54 (+)
477 3:28:55 Guegan Sebastien Ploemeur SEM/79 (+)
478 3:28:56 Morisseau Florence Running Club St Maix SEF/73 (+)
479 3:28:57 Bottier Thierry St Jacques Footing SEM/67 (+)
480 3:28:57 Raoult Roland Apv Theix V1M/63 (+)
481 3:28:59 Mangin Pascal Balaiseaux V1M/61 (+)
482 3:29:02 Hermon Laurent Lamballe SEM/67 (+)
483 3:29:03 Trouve Jean Michel Change V1M/63 (+)
484 3:29:04 Froger Tony Le Mans V1M/61 (+)
485 3:29:07 Desnier Olivier Paris SEM/71 (+)
486 3:29:09 Duros Joseph Plemet V1M/63 (+)
487 3:29:11 Rubat Jean François Sens De Bretagne SEM/71 (+)
488 3:29:12 Delande Joel Butry Sur Oise V1M/64 (+)
489 3:29:13 Le Treut Ariel Plouenan V1M/64 (+)
490 3:29:14 Le Corre Jean Marie Vannes SEM/68 (+)
491 3:29:15 Orain Philippe La Montagne V2M/53 (+)
492 3:29:17 Loheac Jean Jacques Brest V1M/63 (+)
493 3:29:18 Balan Patrick Baulon SEM/68 (+)
494 3:29:19 Delamare Stephane Coureur Du Lin Doude V1M/60 (+)
495 3:29:29 Gautier Michel Bsa Pontivy V1M/59 (+)
496 3:29:32 Quintin Michel Pledran V2M/55 (+)
497 3:29:34 Macherey François Marne Gondoire Athle V1M/58 (+)
498 3:29:35 Guenantin Patrice Crozon SEM/68 (+)
499 3:29:39 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V1M/58 (+)
500 3:29:41 Potiron Jean-jacques Elan 91 V2M/48 (+)
501 3:29:43 Mahe Dominique Ac Plescop V1M/57 (+)
502 3:29:43 Bachelier Arnaud Cherbourg V1M/66 (+)
503 3:29:45 Moreau Sebastian Club Nautique Brest SEM/70 (+)
504 3:29:48 Esnault Maxence Combourg Athle V1M/61 (+)
505 3:29:49 Pouliquen Alain Sna Fouesnant V1M/59 (+)
506 3:29:50 Robert Jean Luc Moyal Muzillac V2M/54 (+)
507 3:29:51 Jagoury Patrick Ac Chapelain (44) V1M/58 (+)
508 3:29:51 Guerin Olivier Amitie Nature Montlu SEM/70 (+)
509 3:29:55 Marquet Michel Longjumeau V1M/59 (+)
510 3:29:56 Delannoy Christian Robecq V1M/63 (+)
511 3:29:57 Lamart Thierry Escapade Malestroit V2M/56 (+)
512 3:29:58 Mahe Yvan St Renan V1M/61 (+)
513 3:29:59 Harruis Jean-françois Courir A St Ave V1M/59 (+)
514 3:30:10 Le Boursicaud Fabrice Lorient SEM/67 (+)
515 3:30:13 Bouillon Richard Gournay Le Guerin SEM/73 (+)
516 3:30:14 Soulabaille Gilles Plemet V1M/64 (+)
517 3:30:14 Calle Stephane Tria Vannes V1M/62 (+)
518 3:30:16 Le Goff Patricia Courir A Bourg Blanc SEF/67 (+)
519 3:30:17 Le Floch Christian Courir A Bourg Blanc SEM/70 (+)
520 3:30:17 Habasque Claude Courir A Bourg Blanc V1M/65 (+)
521 3:30:18 Guezel Jean Michel Erdeven SEM/71 (+)
522 3:30:26 Guerin Stephane Tilleul Dame Agnes SEM/72 (+)
523 3:30:27 Bellaud Vincent Estuaire Atlantique V1M/60 (+)
524 3:30:34 Ethore Sylvain Hennebont SEM/73 (+)
525 3:30:34 Renaud Michel Roussay V2M/56 (+)
526 3:30:35 Caouren François Coureur Des Kaolins V1M/58 (+)
527 3:30:37 Delatouche Denise Ac Cesson V2F/52 (+)
528 3:30:41 Bellier Jean François St Ave SEM/75 (+)
529 3:30:41 Pannetier Christian Je Cours A Rennes V2M/56 (+)
530 3:30:45 Damier Philippe Nantes V1M/63 (+)
531 3:31:02 Gegouic Jean Marc Cao St Nolff V1M/61 (+)
532 3:31:10 Gibier Christian Foulee Folgoatienne V1M/61 (+)
533 3:31:16 Roberdel Felix Fed Sport Pollice V2M/53 (+)
534 3:31:17 Guezo Bertrand Ca Trotte A La Motte SEM/71 (+)
535 3:31:32 Vilquin Claude Rccn (14) V2M/54 (+)
536 3:31:37 Guehennec Lionel Maisons Alfort V1M/59 (+)
537 3:31:40 Bouquet Jean-marie Cjf Fleury Les Aubra V2M/49 (+)
538 3:31:42 Joly Olivier Marathon De Cognac V1M/65 (+)
539 3:31:45 Dupont Olivier Brie Compte Robert V1M/62 (+)
540 3:31:45 Bittore Patrick Ploubalay V1M/66 (+)
541 3:31:48 Malgogne Thierry Muzillac V1M/63 (+)
542 3:31:53 Onno Laurent Nord Vendee Athle SEM/75 (+)
543 3:31:54 Bedague Olivier Moelan S Mer V1M/65 (+)
544 3:31:56 Catto Cedric Quimper SEM/71 (+)
545 3:32:06 Dauphin Pierre Galouperien Quimperl V1M/57 (+)
546 3:32:07 Dubois Jean François Trefflean V1M/62 (+)
547 3:32:13 Jorand Michel As Bouguenais Reze V2M/47 (+)
548 3:32:14 Drean Jean Michel Paris V1M/66 (+)
549 3:32:22 Pellier Philippe Vannes V1M/58 (+)
550 3:32:28 Lhermitte Mauricette Courir A St Gervais V1F/63 (+)
551 3:32:31 Soulard Philippe Limoges V1M/60 (+)
552 3:32:32 Guegan Joel Carhaix V1M/59 (+)
553 3:32:36 Hamouchi Nejm-eddine Paris V1M/57 (+)
554 3:32:37 Mottier Jean Luc Cancale V1M/58 (+)
555 3:32:39 Rochet Lionel Asptt Angers SEM/68 (+)
556 3:32:41 Marie Antoine Christophe La Varenne St Hilaire SEM/67 (+)
557 3:32:44 Oztas Atila Paris V1M/64 (+)
558 3:32:45 Hautbois Gilbert Bonchamp SEM/69 (+)
559 3:32:45 Dreo Denis Foulees Concarnoises V1M/63 (+)
560 3:32:57 Chevalier Pierre Marie Tiffauges V1M/60 (+)
561 3:32:58 Le Bec Eliane Iroise Athletisme V1F/61 (+)
562 3:33:11 Maros Didier Pledran V1M/61 (+)
563 3:33:15 Obre Emmanuel Clichy SEM/69 (+)
564 3:33:16 Cras Anne Hennebont V1F/63 (+)
565 3:33:19 Gourrierec Serge St Nazaire V2M/56 (+)
566 3:33:20 Taillefer Jacques Hopital St Malo V2M/54 (+)
567 3:33:24 Le Glaunec Dany As Rev 7 SEM/68 (+)
568 3:33:30 Praszezinski Dominique Arradon V2M/56 (+)
569 3:33:32 Le Bihan Jean Pierre Ploeren V1M/64 (+)
570 3:33:33 Kercret Arnaud Ste Anne D Auray SEM/70 (+)
571 3:33:39 Vuichard Jean Paul Laille V1M/61 (+)
572 3:33:40 Philippe Didier Semelles De Vent St V1M/63 (+)
573 3:33:41 Kergastel Patrice Brech SEM/74 (+)
574 3:33:41 Labisse Sebastien Chamonix Mont Blanc SEM/76 (+)
575 3:33:44 Robert Olivier St Nazaire V1M/58 (+)
576 3:33:44 Le Divenach Dominique Chateaubriant V1M/58 (+)
577 3:33:46 Riezou Georges Courir A Chantepie V1M/59 (+)
578 3:33:50 Le Bodo Serge Surzur V1M/65 (+)
579 3:33:53 Le Canu Bruno Marathoniens Isigny/ V1M/59 (+)
580 3:33:53 Françoise Yann Marathoniens Isigny/ SEM/79 (+)
581 3:33:53 Floch Philippe St Sulpice La Foret V1M/65 (+)
582 3:33:56 Delapierre Martial Coureur Du Lin Doude SEM/75 (+)
583 3:33:58 Araldi Olivier Merlevenez SEM/71 (+)
584 3:33:58 Bihan Joseph St Vincent Sur Oust V2M/53 (+)
585 3:33:59 Wecxsteen Patrick Haute Bgne Athle V1M/61 (+)
586 3:34:02 Pasco Patrice Locmine V1M/60 (+)
587 3:34:03 Armanini Fabrice Athle Pays De Vannes V1M/62 (+)
588 3:34:03 Chassetuillier Patrick Pledran V1M/62 (+)
589 3:34:09 Le Millour Herve Coutances V1M/63 (+)
590 3:34:09 Le Breton Pascal Lanester SEM/70 (+)
591 3:34:10 Alexandre Mickael Juvigny Le Tertre SEM/74 (+)
592 3:34:20 Nauleau Christian Aigrefeuille Sur Maine V1M/62 (+)
593 3:34:31 Coupry Benoit Herouville Saint Clair SEM/76 (+)
594 3:34:34 Goubaud Bertrand Estuaire Athle Club SEM/69 (+)
595 3:34:35 Renault Patricia Cocers (76) V2F/55 (+)
596 3:34:36 Delmas Christian Best Tria St Nazaire V2M/51 (+)
597 3:34:40 Talon Jean Luc Joue Les Tours V2M/53 (+)
598 3:34:40 Weber Jacky Entente Pays Broceli SEM/70 (+)
599 3:34:41 Daoulas Yannick Redez Tregueux Natur V1M/63 (+)
600 3:34:45 Bon Sebastien Us Ploeren SEM/69 (+)
601 3:34:48 Guiomar Xavier Chalo St Mars SEM/71 (+)
602 3:34:49 Foinel Michel Villers Bocage V2M/47 (+)
603 3:34:51 Gondoin Jean-michel Lucee Mainvilliers P V1M/57 (+)
604 3:34:55 Corre Pierre Yves Luc Sur Mer SEM/67 (+)
605 3:34:55 Haurogne Jean Pierre Pluherlin V1M/63 (+)
606 3:35:12 Le Mene Erick St Nazaire V1M/58 (+)
607 3:35:15 Guyot Philippe Us Arradon V1M/57 (+)
608 3:35:20 Marquis Olivier Orgeres V1M/65 (+)
609 3:35:21 Chantelard Patrick Joue Les Tours V2M/53 (+)
610 3:35:22 Le Foulher Christophe Hennebont SEM/69 (+)
611 3:35:26 Doare Philippe Elan Vauverdois V1M/58 (+)
612 3:35:30 Jacob Stephane Vierzon SEM/70 (+)
613 3:35:34 Hany Bertrand Nantes SEM/74 (+)
614 3:35:39 Daniel Frederic Nantes SEM/74 (+)
615 3:35:39 Tixier Jean-pierre La Berrichonne Ac V3M/45 (+)
616 3:35:41 Nicolas Daniel Lorient V2M/51 (+)
617 3:35:42 Torre Marc Asc Bnp Paribas V1M/62 (+)
618 3:35:45 Lauron Moreau Dominique St Microelectronic V1M/61 (+)
619 3:35:49 Delaire Martial Groffliers V1M/65 (+)
620 3:35:50 Pinson François Xavier Erdeven V1M/65 (+)
621 3:35:52 Le Coq Herve France Telecom V2M/51 (+)
622 3:35:58 Derieux Antoine Belfort SEM/74 (+)
623 3:35:59 Le Bon Frederic Sandillon V1M/62 (+)
624 3:36:02 Magnen Gilles Plaudren V1M/65 (+)
625 3:36:04 Inizan Marc Plouguerneau V1M/64 (+)
626 3:36:06 Fouquet Denis Paris V1M/62 (+)
627 3:36:07 Lardant Jean Pierre Ar Raog Remungol V1M/66 (+)
628 3:36:11 Chasse Daniel Pleurtuit V2M/51 (+)
629 3:36:12 Gueret Laurent Savigny L Evescault V1M/57 (+)
630 3:36:14 Gourdon Frederic Paris SEM/67 (+)
631 3:36:16 Gerard Dominique Paris V2M/54 (+)
632 3:36:17 Segard Franck Osm Lomme V1M/65 (+)
633 3:36:18 Cadiou Eric Vannes SEM/74 (+)
634 3:36:19 Coindreau Philippe Sene V1M/60 (+)
635 3:36:20 Perpina Mas Jordi (ESP) Aa Palamos Espagne V1M/62 (+)
636 3:36:22 Campion Eric Hennebont SEM/73 (+)
637 3:36:24 Couval Dominique As Rev 7 V1M/60 (+)
638 3:36:28 Vimont Stephane Lyon Sur Mer SEM/70 (+)
639 3:36:29 Bado Thomas Nantes SEM/73 (+)
640 3:36:33 Fourcade-cancelle Jacques Nanterre V1M/66 (+)
641 3:36:39 Gueguin Claude Sport Nature St Thur V1M/59 (+)
642 3:36:43 Lemetayer Marco Redon V1M/62 (+)
643 3:36:48 Jouen Didier Courir A Lanester V2M/56 (+)
644 3:36:50 Guyodo David Brech SEM/70 (+)
645 3:36:50 Lemoigne Andree Courcy V2F/56 (+)
646 3:36:50 Vautier Lionel Le Havre V2M/54 (+)
647 3:36:51 Allimonier Thierry St Martin De Nigels SEM/68 (+)
648 3:36:57 Tilly Yannick Acigne V1M/61 (+)
649 3:37:04 Audic Olivier Plescop V1M/66 (+)
650 3:37:05 Pascal Philippe St Germain Les Corbeilles V1M/58 (+)
651 3:37:06 Duperray Joel Trefflean V1M/58 (+)
652 3:37:08 Daligault Guy Acp Belgeard V2M/52 (+)
653 3:37:08 Le Gal Philippe Hennebont SEM/70 (+)
654 3:37:13 Clodic Penverne Veronique Vannes SEF/72 (+)
655 3:37:21 Jacob Jean Luc Landault V1M/60 (+)
656 3:37:28 Rousseau Charles Plouescat V1M/63 (+)
657 3:37:32 Faugeroux Bernard France Telecom V2M/53 (+)
658 3:37:33 Droniou Yves Vincent Herouville Saint Clair V1M/62 (+)
659 3:37:38 Delage Luc Sautron V1M/58 (+)
660 3:37:38 Guil Antoine Escapade Malestroit V1M/59 (+)
661 3:37:44 Galode Christian Les Joggers Couesnon V2M/52 (+)
662 3:37:45 Rialland Gilles Pire Sur Seiche SEM/68 (+)
663 3:37:45 Toulliou Franck Vaureal SEM/69 (+)
664 3:37:46 Minier Thierry Angers V1M/57 (+)
665 3:37:47 Mens Nicolas Le Mans SEM/76 (+)
666 3:37:49 Medici Cyril Prunay Le Temple SEM/69 (+)
667 3:37:54 Josso Yannick Kervignac SEM/68 (+)
668 3:37:59 Devicque Claude Theix V1M/62 (+)
669 3:38:00 Gagneux Pierre Chailly En Biere V2M/54 (+)
670 3:38:01 Daverdon Georges Pierrelaye V1M/64 (+)
671 3:38:01 Khounchef Kadir Athle Pays De Vannes V1M/64 (+)
672 3:38:04 Delaunay Philippe Bain De Bretagne V1M/62 (+)
673 3:38:05 David Dominique Les Trainards V1M/59 (+)
674 3:38:05 Quelo Luc Pluneret V1M/64 (+)
675 3:38:07 Adam Laurent Detente Passion St G V1M/59 (+)
676 3:38:10 Groisard Gilles Courir A Caudan SEM/70 (+)
677 3:38:12 Perron William Marathoniens Isigny/ SEM/68 (+)
678 3:38:14 Noellec Pascal Vouvray SEM/70 (+)
679 3:38:19 Le Dreau Guenael Auray V1M/64 (+)
680 3:38:19 Poirier Jean-paul St Jacques De La Lande V1M/63 (+)
681 3:38:22 Bretaud Anthony St Sebastien Sur Loire SEM/72 (+)
682 3:38:24 Maudieu Pascal Mille Pattes Vitre V1M/62 (+)
683 3:38:26 Goasduff Gilbert Grandchamp V1M/62 (+)
684 3:38:29 Mantel Aime Osm Lomme V2M/47 (+)
685 3:38:30 Galerne Jean Yves France Telecom SEM/67 (+)
686 3:38:32 Tanguy Roland Bovel SEM/71 (+)
687 3:38:35 Colin Jean Michel La Dominelais V1M/59 (+)
688 3:38:38 Bordage Dominique Sceaux D Anjou V2M/54 (+)
689 3:38:39 Piel Catherine Conseil Rgal Bretagn V1F/63 (+)
690 3:38:39 Piel Hubert Conseil Rgal Bretagn V1M/62 (+)
691 3:38:40 Niglaut Jean Pierre Thorigne Fouillard V2M/49 (+)
692 3:38:41 Gaudard Nadine Lucee Mainvilliers P V2F/54 (+)
693 3:38:44 Cabon Ferdinand Courir A Bourg Blanc V2M/49 (+)
694 3:38:46 Buisson Bernard As Bazainville V2M/50 (+)
695 3:38:51 Le Roch Marc St Nazaire V1M/58 (+)
696 3:38:54 Le Lous Bernard Al Loperhet V2M/55 (+)
697 3:38:58 Audot Gilles Bourges V2M/51 (+)
698 3:39:02 Bosser Pierre Rederien Braden Quim V1M/59 (+)
699 3:39:05 Duarte Jorge Ploermel V1M/65 (+)
700 3:39:09 Guichaoua Alain Ploneour Lanvern V1M/63 (+)
701 3:39:13 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
702 3:39:13 Arson Guillaume St Aubin Des Landes? SEM/71 (+)
703 3:39:16 Mersanne Michel Courir A St Gervais V3M/41 (+)
704 3:39:27 Ehanno Alain Rcph Jogging Dockers V1M/65 (+)
705 3:39:38 Monnier Philippe Jogging Crepicardien V1M/60 (+)
706 3:39:41 Bonnal Marc Vertou SEM/69 (+)
707 3:39:41 Villette Bruno St Michel Sur Orges V1M/63 (+)
708 3:39:49 Bourlard Maxence Osm Lomme SEM/78 (+)
709 3:39:50 Le Bigot Eugene Lorient V2M/50 (+)
710 3:39:50 Mayet Jean Michel St Pierre Montlimart V1M/65 (+)
711 3:39:52 Perree Bertrand Bayeux V1M/61 (+)
712 3:39:52 Jeanne Didier Tour En Bessin SEM/67 (+)
713 3:39:53 Bourdonnec Yann Chevaigne SEM/74 (+)
714 3:39:54 Nedellec Adrien Courir Pays Landerne V2M/56 (+)
715 3:39:56 Allegros Adrien Isle V3M/45 (+)
716 3:39:58 Curtet Gildas La Berrichonne Ac V1M/62 (+)
717 3:39:58 Pfeffen Guillaume Pleyben SEM/71 (+)
718 3:40:04 Ledru Vincent Ste Sabine Sur Longeve SEM/73 (+)
719 3:40:04 Rauline Eric Marathoniens Isigny/ V1M/60 (+)
720 3:40:06 Jourdain Frederic Reze SEM/67 (+)
721 3:40:07 Lambert Pascale Courir A St Gervais V2F/55 (+)
722 3:40:10 Aubaud Marc St Sulpice La Foret V1M/61 (+)
723 3:40:15 Lethielleux Jean Michel Juvardeil V1M/61 (+)
724 3:40:16 Le Fouler Didier Osiatis V1M/59 (+)
725 3:40:17 Nicolas Daniel Jogging Crepicardien V1M/57 (+)
726 3:40:18 Le Guen Laurent Rennes SEM/68 (+)
727 3:40:20 Lefebvre Ludovic Coureur Du Lin Doude SEM/77 (+)
728 3:40:22 Esnault Gilles Pruiller Le Chetif SEM/67 (+)
729 3:40:25 Faina Arnaud Sadirac SEM/74 (+)
730 3:40:29 Nedelec Christian Camors SEM/69 (+)
731 3:40:31 Prioux Olivier La Bouexiere SEM/71 (+)
732 3:40:31 Guilaume Francis Amilly V1M/63 (+)
733 3:40:32 Julien Bernard Achille Talon Mezier V1M/59 (+)
734 3:40:34 Jubin Rene Pont Pean V2M/51 (+)
735 3:40:34 Jarry Didier Lecousse V1M/60 (+)
736 3:40:34 Devaux Alain Chamigny Sur Marne V1M/58 (+)
737 3:40:35 Robert Stephane Lorient SEM/67 (+)
738 3:40:35 Duval Joseph Courir A Ploumagoar V2M/48 (+)
739 3:40:43 Lucas Laurence Uaca As Tregueux SEF/67 (+)
740 3:40:46 Le Bot Christian Foulees Renanaises V2M/51 (+)
741 3:40:46 Herve François Ascee 56 V2M/54 (+)
742 3:40:50 Berrest Alain St Malo V2M/56 (+)
743 3:41:00 Alexis Patrick Asptt Angouleme V1M/65 (+)
744 3:41:02 Le Corre Philippe Saint Maudez SEM/67 (+)
745 3:41:07 Conseil Bernard Plouguerneau V1M/59 (+)
746 3:41:16 Marin Sebastien Baden SEM/70 (+)
747 3:41:16 Plusquellec Laurent Douarnenez SEM/79 (+)
748 3:41:21 Gachet Patrick Us Arradon V1M/63 (+)
749 3:41:24 Gaudard Patrice Lucee Mainvilliers P V2M/54 (+)
750 3:41:25 Gerard Yves St Etienne De Montluc V1M/60 (+)
751 3:41:27 Gautheret Jean Ingre V2M/49 (+)
752 3:41:40 Leroy Alain Courir A Plesse V1M/59 (+)
753 3:41:42 Repesse Thierry Les Joggers Couesnon V1M/59 (+)
754 3:41:43 Bourdon Rene Rennes V2M/50 (+)
755 3:41:43 Clouet Michel Ac Chapelle Sur Erdr V2M/54 (+)
756 3:41:43 Blino Didier Ac Chapelle Sur Erdr V1M/63 (+)
757 3:41:49 Le Coustumier Bruno Naizin SEM/77 (+)
758 3:41:50 Normand Thierry Les Mees SEM/68 (+)
759 3:41:55 Lorfeuvre François Caen V2M/54 (+)
760 3:41:56 Moinard Didier As Bouguenais Reze V2M/56 (+)
761 3:41:56 Madec Herve Saint Cyr L Ecole V1M/59 (+)
762 3:41:59 Lamarche Eric Jogging Entente Nona SEM/80 (+)
763 3:42:01 Hellio Daniel Pledran V3M/44 (+)
764 3:42:07 Noblet Nicolas St Jean Sur Vilaine SEM/75 (+)
765 3:42:07 Salaun Fanch Coquelicots Plouzeve V2M/50 (+)
766 3:42:09 Cavalon Laurent Foulees Plouvorn SEM/69 (+)
767 3:42:10 Pires Rogerio (POR) Ca Conde Thorigny V2M/54 (+)
768 3:42:18 Turpin David Osm Lomme SEM/70 (+)
769 3:42:20 Le Gall Yannick Le Rheu V1M/64 (+)
770 3:42:22 Cezard Olivier Guichen V1M/60 (+)
771 3:42:22 Malry Mikael Cao St Nolff SEM/79 (+)
772 3:42:23 Thomas Dominique Le Perreux SEM/69 (+)
773 3:42:24 Duros Louis Uaca Al Ploufragan V1M/59 (+)
774 3:42:24 Fablet Guy Saint Brieuc V2M/48 (+)
775 3:42:29 Bianeis Nicole Lesneven SEF/67 (+)
776 3:42:30 Lauvriere Jean Claude Magny Le Desert V3M/44 (+)
777 3:42:31 Desquesne Georges Ba Coutances V3M/42 (+)
778 3:42:38 Charron Gerard Ca Vincentais V1M/64 (+)
779 3:42:40 Ficet Michel Coureur Du Lin Doude V2M/47 (+)
780 3:42:52 Moign Joel Tria Vannes V2M/55 (+)
781 3:42:57 Girod Denis Ploeren Endurance V1M/63 (+)
782 3:42:58 Jules Gilles Pontivy V1M/58 (+)
783 3:42:59 Josse Jean Charles St Martin Sur Oust V1M/60 (+)
784 3:42:59 Guillou Jean Yves Elliant V2M/50 (+)
785 3:43:05 De Cuyper Michel As Rev 7 V2M/53 (+)
786 3:43:09 Chevrette Remy Acigne V1M/58 (+)
787 3:43:12 Stephan Alain Us Sene V1M/62 (+)
788 3:43:17 Souffez Bernard Ascee 31 V2M/53 (+)
789 3:43:22 Kerboul Alain Uas Ouest France V1M/63 (+)
790 3:43:31 Peignault Jean Claude La Berrichonne Ac V1M/59 (+)
791 3:43:38 Peigne Jerome Parce Sous Sarthe SEM/73 (+)
792 3:43:39 Lecuyer Marc St Nolff V1M/65 (+)
793 3:43:45 Robic Philippe Us Arradon V1M/58 (+)
794 3:43:54 Morel Gerard Courir A Courcelles V1M/62 (+)
795 3:43:55 Queijo Jaime Rufosse V1M/64 (+)
796 3:43:59 Jouandon Arnaud Gosne SEM/73 (+)
797 3:44:08 Mer Jean Pierre Courir A Morlaix V2M/49 (+)
798 3:44:14 Millot Jean Michel St Malo V1M/58 (+)
799 3:44:16 Lesourd François Damgan V1M/66 (+)
800 3:44:21 Thareau Gilles Vincennes V2M/50 (+)
801 3:44:22 Lallemand Denis Sant Turian V2M/56 (+)
802 3:44:26 Larcher Rene Plan D Orgon V2M/49 (+)
803 3:44:39 Bouillaud Philippe Sarge Les Le Mans V1M/62 (+)
804 3:44:45 Ball Pierre Yvre L Eveque V1M/66 (+)
805 3:44:48 Gueguen Anne Ergue Vras Court SEF/76 (+)
806 3:44:48 Raguenes Gilbert France Telecom V1M/57 (+)
807 3:44:51 Hosdez Yann Paris SEM/77 (+)
808 3:44:52 Lindrec Gilles Credin V1M/60 (+)
809 3:44:52 Bellion Claude Jc St Hilaire De Rie V3M/43 (+)
810 3:44:54 Peyret Eric Sene V1M/60 (+)
811 3:44:55 Josse Michel Plaudren V1M/64 (+)
812 3:44:55 Jammet Gilles Martres Sur Morge V1M/59 (+)
813 3:44:58 Bescont Isabelle Usc Magny En Vexin V1F/64 (+)
814 3:44:58 Bescont Patrice Usc Magny En Vexin V1M/62 (+)
815 3:45:00 Tronel Michel Kaolins Quessoy V1M/58 (+)
816 3:45:04 Berrube Thierry Bernay SEM/69 (+)
817 3:45:04 Benatre Loic Cesson Sevigne V1M/60 (+)
818 3:45:07 Robins Arnaud Lucee Mainvilliers P SEM/67 (+)
819 3:45:16 Izzo Anne-mari Lorient V2F/48 (+)
820 3:45:16 Yann Robert Larmor Plage V2M/49 (+)
821 3:45:21 Lamande Michel Ja Plouguenast SEM/67 (+)
822 3:45:23 Toupin Michel Csr La Suze V2M/48 (+)
823 3:45:26 Schieb Jean Baptiste Nantes V1M/63 (+)
824 3:45:31 Diguet Michel St Pierre Montlimart V1M/62 (+)
825 3:45:35 Peninon Jean Pierre Pernay V1M/57 (+)
826 3:45:39 Jacopin Eric Plemet SEM/69 (+)
827 3:45:40 Bernard Daniel Sannois V3M/46 (+)
828 3:45:41 Brunet Alain Tria Club Gatine V2M/52 (+)
829 3:45:50 Crocq Stephane Tinteniac SEM/67 (+)
830 3:45:58 Laud Laurent As St Sylvain D Anjo V1M/66 (+)
831 3:46:02 Mouy Pierre Yves St Brieuc V1M/64 (+)
832 3:46:02 Dubois Annick Mont Pres Chambort V2F/49 (+)
833 3:46:03 Thellier Carole Fleurbaix J Y Cours V1F/62 (+)
834 3:46:06 Gaboriaud Eric Jogging Club Sablais SEM/74 (+)
835 3:46:08 Nabon Christian Asptt Orleans V1M/62 (+)
836 3:46:12 De Stefano Jacques Granville V2M/53 (+)
837 3:46:14 Marguet Marc Marathoniens Isigny/ V1M/59 (+)
838 3:46:15 Bleas Alain Iroise Athletisme SEM/68 (+)
839 3:46:19 Tual Yannick Plescop V2M/55 (+)
840 3:46:21 Bouffort Gustave St Germain En Cogles V1M/64 (+)
841 3:46:21 Allain Alain Iroise Athletisme V2M/49 (+)
842 3:46:27 Thomas Christophe Tilleul Dame Agnes SEM/67 (+)
843 3:46:27 Mondeguer Nicolas Logonna Daoulas SEM/80 (+)
844 3:46:28 Deminier Loic Beaurepaire V1M/59 (+)
845 3:46:30 Derout Henri Baulon V1M/66 (+)
846 3:46:33 Genot Yves St Medars Sur Ille V2M/52 (+)
847 3:46:33 Drean Fabrice Malguenac SEM/71 (+)
848 3:46:34 Debono Francis Emva (vendome) V1M/59 (+)
849 3:46:34 Kerio Jean Bernard Malguenac SEM/71 (+)
850 3:46:35 De Montecler Thibault Ecole Interarmes Spo V1M/61 (+)
851 3:46:35 Falc Hun Pascal Courir A Bourg Blanc V1M/63 (+)
852 3:46:36 Corven Eddy Le Trevoux SEM/69 (+)
853 3:46:40 Wetterwald Eric Vincennes SEM/67 (+)
854 3:46:42 Auger Didier Nuaille V2M/47 (+)
855 3:46:42 Bihannic Marc Guipavas V1M/64 (+)
856 3:46:42 Vergnaud Andre Cresserons V2M/48 (+)
857 3:46:43 Mothe Christian As Rev 7 V2M/55 (+)
858 3:46:43 Reboul Salima As Rev 7 V1F/65 (+)
859 3:46:44 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M/64 (+)
860 3:46:46 Ollivro Herve Pledran V1M/63 (+)
861 3:46:46 Le Gall Claude Bannalec V1M/64 (+)
862 3:46:47 Monnot Benoit St Jorrioz V1M/64 (+)
863 3:46:48 Bouvet Patrick Copains Coureurs Que V1M/58 (+)
864 3:46:50 Body Pierre Saint Ave SEM/74 (+)
865 3:46:52 Le Hoagan Charlie Ja Melesse V1M/59 (+)
866 3:46:52 Le Hello Nadine Pace V1F/62 (+)
867 3:46:53 Capelle Claude Theix V2M/49 (+)
868 3:46:53 Moreau Bertrand Brest SEM/74 (+)
869 3:46:53 Montalban Emmanuel Sa Montrouge V1M/62 (+)
870 3:46:54 Wouts Gerard Osm Lomme V1M/58 (+)
871 3:46:55 Betin Olivier Vitre SEM/69 (+)
872 3:46:57 Martin Jose Sapeurs Pompiers 86 SEM/77 (+)
873 3:47:02 Gentet Roger Jogging Club Epernay V2M/50 (+)
874 3:47:03 Deslandes Olivier Paris V2M/51 (+)
875 3:47:04 Nouaille Pierrick As Chubert V1M/62 (+)
876 3:47:05 Le Hir Bertrand Plumeliau SEM/72 (+)
877 3:47:05 Vetel Philippe Courir A Lanester V1M/60 (+)
878 3:47:07 Le Niniven Eric Camors V1M/62 (+)
879 3:47:07 Le Nicol Françoise Camors V1F/66 (+)
880 3:47:09 Guisseau Herve Nantes SEM/74 (+)
881 3:47:19 Maros Gael Ploumagoar V1M/64 (+)
882 3:47:20 Perrot Christian Douarnenez SEM/69 (+)
883 3:47:35 Charlot Gilles Plumelin V1M/64 (+)
884 3:47:38 Gillet Yannick Plumelec SEM/69 (+)
885 3:47:40 Renaud Benoit Dieppe SEM/72 (+)
886 3:47:56 Callas Didier Vannes V2M/52 (+)
887 3:47:57 Gautier Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
888 3:47:58 Balleix Frederic Bouguenais V1M/64 (+)
889 3:48:00 Damecourt Evelyne St Lo V2F/55 (+)
890 3:48:02 Le Boedec Cedric Andel SEM/78 (+)
891 3:48:07 Bignon Nicolas St Crespin V1M/64 (+)
892 3:48:07 Menard Daniel St Sauveur Lendellin V1M/57 (+)
893 3:48:08 Perrines Maurice Stade St Lo V2M/54 (+)
894 3:48:09 Le Men Bruno Galouperien Briec SEM/68 (+)
895 3:48:11 Marchand Dominique Cesson Sevigne V1M/60 (+)
896 3:48:20 Le Clainche Genevieve Esem V2F/47 (+)
897 3:48:21 Pagnard Guy St Yvi V1M/66 (+)
898 3:48:23 Haumon Jean Claude St Jean De Boiseau V2M/52 (+)
899 3:48:23 Coic Jean-rene Cab Pont L Abbe V2M/55 (+)
900 3:48:25 Michaud Pascal St Florent Des Bois V1M/62 (+)
901 3:48:34 Saint Macary Bernard Vannes V2M/48 (+)
902 3:48:36 Didier Brigitte Asptt Caen V2F/53 (+)
903 3:48:39 Busnel Bernard Pleurtuit V1M/57 (+)
904 3:48:39 Thomas Olivier St Melaine V1M/66 (+)
905 3:48:40 Provost Alain Rouillon V2M/55 (+)
906 3:48:44 Lajoix Valerie As Communaux Drancy V1F/65 (+)
907 3:48:48 Dupont Jacky St Jean De Linieres V1M/60 (+)
908 3:48:54 Vivien Laurence Lucee Mainvilliers P V1F/62 (+)
909 3:48:57 Bonnant Michel Vannes V2M/49 (+)
910 3:48:59 Merrer Raphael Taule V1M/59 (+)
911 3:48:59 Fervin Ludovic Coureur Du Lin Doude SEM/72 (+)
912 3:48:59 Dubuisson Michel Coureur Du Lin Doude V2M/55 (+)
913 3:49:01 Le Huidoux Veronique Plaintel Aventure SEF/74 (+)
914 3:49:02 Trotoux Philippe Les Joggers Couesnon V1M/59 (+)
915 3:49:02 Koulinski Guy Acc Port Louis SEM/67 (+)
916 3:49:03 Moreau Trouve Jean Charles Niort ESM/84 (+)
917 3:49:10 Guego Sylvain France Telecom SEM/72 (+)
918 3:49:11 Salle Karine La Berrichonne Ac SEF/69 (+)
919 3:49:25 Parent Serge Asptt Bethune V1M/63 (+)
920 3:49:33 Gobin Thierry Mouchamps SEM/74 (+)
921 3:49:37 Belghit Karim Ploemeur SEM/67 (+)
922 3:49:37 Herve Gwenael Vern Sur Seiche V1M/60 (+)
923 3:49:38 Feude Monique La Chapelle Aux Filtzmeens V2F/55 (+)
924 3:49:40 Berger Eric La Berrichonne Ac V1M/58 (+)
925 3:49:41 Becourt Jean Luc Plombiere Athle Club V1M/60 (+)
926 3:49:41 Herveet Irene Us Liffre Athle V1F/60 (+)
927 3:49:42 Fourvel Jacques Asbf Vie Le Vicomte V1M/57 (+)
928 3:49:42 Samson Bruno St Laurent Des Autels V1M/62 (+)
929 3:49:57 Kerveillant Patrick Gouesnac H V1M/63 (+)
930 3:49:59 Friant Norbert Montgermont SEM/72 (+)
931 3:50:00 Edern Marc Billom V1M/63 (+)
932 3:50:02 Vallee Jean-claude Sa Montrouge V2M/54 (+)
933 3:50:11 Nedellec Chantal Courir Pays Landerne V2F/54 (+)
934 3:50:12 Marchais Philippe Marathoniens Isigny/ V1M/60 (+)
935 3:50:13 Queant Gwenael Athletic Jaudy Trieu SEM/71 (+)
936 3:50:15 Garnier Jerome La Berrichonne Ac V1M/64 (+)
937 3:50:16 Mittelmann Yves St Ave SEM/68 (+)
938 3:50:25 Balbous Sylvain Paris SEM/77 (+)
939 3:50:30 Feret Jean-paul Cergy V2M/47 (+)
940 3:50:30 Venant Laurent St Medard En Jalles SEM/75 (+)
941 3:50:33 Herve Jacques Tria Vannes SEM/68 (+)
942 3:50:35 Le Scornet Yvon St Brieuc V1M/59 (+)
943 3:50:38 Falaise Michel France Telecom V2M/48 (+)
944 3:50:42 Dodemand Michele Jogging Club Coutanc SEF/80 (+)
945 3:50:53 Dauzout Marcel Pac Plouzane V2M/47 (+)
946 3:50:56 Letang Philippe Champsac SEM/68 (+)
947 3:50:57 Brohan Alain Car Questembert V1M/61 (+)
948 3:51:03 Vallee Gwenael As Fromat St Nazaire V1M/61 (+)
949 3:51:08 Mornet Jean Marc Jc St Hilaire De Rie V2M/55 (+)
950 3:51:12 Vigan Patrice Montgeroult V1M/66 (+)
951 3:51:12 Ganne Christophe La Chapelle Thouarault SEM/74 (+)
952 3:51:22 Derennes Alain Al St Marc Le Blanc V2M/54 (+)
953 3:51:28 Guigueno Fabrice Noyal Pontivy SEM/73 (+)
954 3:51:29 Lefebvre Mario Ernee V2M/56 (+)
955 3:51:31 Le Corvec Michel Pluneret V1M/64 (+)
956 3:51:40 Bernard Jean Claude Breteil V1M/58 (+)
957 3:51:44 Jacquet Sebastien Caen SEM/80 (+)
958 3:52:10 Lollivier Loic Louvigne V1M/59 (+)
959 3:52:16 Redien Valerie Running Club St Maix SEF/74 (+)
960 3:52:18 Verdes Andre Intrepides Rosaires V3M/46 (+)
961 3:52:18 Baouab Frederick St Martin Du Manoir SEM/69 (+)
962 3:52:26 Poilvert Jean Pierre St Gilles Du Mene V2M/51 (+)
963 3:52:28 Debree Serge Courir A St Gervais V2M/49 (+)
964 3:52:29 Launay Jean-michel Asse Le Boisne V2M/51 (+)
965 3:52:31 Vazeux Joel Jogging Vimoutiers V2M/50 (+)
966 3:52:31 Le Quilliec Daniel Cornu V1M/64 (+)
967 3:52:31 Durand Gilbert Nord Vendee Athle V2M/49 (+)
968 3:52:35 Le Borgne Andre Ascee 56 V1M/58 (+)
969 3:52:39 Lebrument Eric La Chapelle Des Fougeretz V1M/63 (+)
970 3:52:44 Cras Denis Hennebont V1M/62 (+)
971 3:52:45 Daguin Claude Allaire V1M/62 (+)
972 3:52:49 Rebille Jean Michel St Brieuc V2M/55 (+)
973 3:52:50 Gelle Thierry Lucee Mainvilliers P V1M/61 (+)
974 3:52:50 Dune Paul St Aubin D Arquenay V2M/53 (+)
975 3:52:50 Sigmund Harald Brest V1M/62 (+)
976 3:52:53 Grall Marcel Plouvorn V1M/60 (+)
977 3:52:56 Cotterel Yves Pace V2M/56 (+)
978 3:52:58 Le Borgne Christine Nantes SEF/70 (+)
979 3:52:59 Leray Stephane Poissy V1M/63 (+)
980 3:52:59 Le Neve François Quimper V2M/54 (+)
981 3:52:59 Bertheaux Gilles Orgeres SEM/67 (+)
982 3:53:00 Martins Roger Asics SEM/68 (+)
983 3:53:03 Robic Michel Courir A Caudan V2M/51 (+)
984 3:53:06 Sinoquet Maryse Rouen V1F/63 (+)
985 3:53:08 Ars Rene Carrefour Vannes V1M/58 (+)
986 3:53:14 Guyader Eric Clohars Carnoet V2M/54 (+)
987 3:53:14 Paluet Karine La Bande A Gegene SEF/72 (+)
988 3:53:15 Magre Philippe La Bande A Gegene V1M/60 (+)
989 3:53:18 Biston Didier Apv Theix V1M/62 (+)
990 3:53:21 Touze Lucien Briouze V2M/56 (+)
991 3:53:23 Veron Joseph St Pierre Montlimart V2M/49 (+)
992 3:53:28 Paul Anne St Julien Les Villas V2F/55 (+)
993 3:53:32 Lavalle Marie-claude Lucee Mainvilliers P V2F/51 (+)
994 3:53:36 Reussard Marie-annick Bruz V1F/61 (+)
995 3:53:39 Robin Jacques Foulees Renanaises V2M/55 (+)
996 3:53:41 Cadoret Thierry Us Vern V1M/64 (+)
997 3:53:42 Divay Christian Vern Sur Seiche V1M/57 (+)
998 3:53:43 Depine Jean-pierre La Berrichonne Ac V1M/62 (+)
999 3:53:48 Le Conte Gerard Asmj Feuquieres V2M/47 (+)
1000 3:53:56 Duprat Marie Paule Elan D Armagnac V1F/62 (+)
1001 3:54:01 Mathon Philippe Nantes SEM/76 (+)
1002 3:54:05 Reungoat Gerard Quimper V1M/63 (+)
1003 3:54:08 Laroubine Alain Fontenay Le Comte V2M/49 (+)
1004 3:54:10 Chevalier Daniel Rennes V2M/53 (+)
1005 3:54:12 Trinta Christian Foulee Du Vexin V1M/66 (+)
1006 3:54:12 Maisonneuve Françoise Ac Chapelle Sur Erdr V2F/54 (+)
1007 3:54:13 Melois Philippe Cima Auray V2M/55 (+)
1008 3:54:15 Nicolas Jocelyne Ploeren V2F/55 (+)
1009 3:54:17 Collumeau Patrick Sarzeau V1M/63 (+)
1010 3:54:18 Trellu Sulian Quimper SEM/71 (+)
1011 3:54:19 Thareau Claire Vincennes V2F/49 (+)
1012 3:54:23 Clavaud Jean Louis Arradon V1M/64 (+)
1013 3:54:26 Guerineau El Diablo Asj La Chaussee St V V1M/65 (+)
1014 3:54:30 Potier Jean Luc Paris V1M/59 (+)
1015 3:54:33 Lorgeray Belz Jocelyne Erdeven V2F/56 (+)
1016 3:54:34 Besnard Andre Je Cours A Rennes V2M/53 (+)
1017 3:54:40 Hay Philippe Lusignan V1M/64 (+)
1018 3:54:51 L Hostis Jean Pierre Redez Tregueux Natur V1M/66 (+)
1019 3:54:51 Rouquet Patrice Vitrolles SEM/71 (+)
1020 3:54:52 Anceaux Daniel Queven Athle 56 V1M/64 (+)
1021 3:54:53 Oheix Patrick Ena Angers V2M/53 (+)
1022 3:54:57 Macquet Patrick Berck Athle Co V1M/59 (+)
1023 3:55:04 Marechal Bruno Es St Quentin Yvelin V1M/63 (+)
1024 3:55:06 Guerard Andre Noyal Pontivy V3M/42 (+)
1025 3:55:11 Bignon Luc St Laurent Du Mont V1M/59 (+)
1026 3:55:15 Lucuix Jean Marie Boulogne Billancourt V1M/57 (+)
1027 3:55:16 Larnicol Christian Pont L Abbe V1M/59 (+)
1028 3:55:20 Ansart Guillaume Villiers Sur Marne V2M/53 (+)
1029 3:55:22 Furrer Jean Charles Caen V1M/59 (+)
1030 3:55:25 Rihouey Marie-françoise Jogging Club Coutanc V1F/60 (+)
1031 3:55:27 Bervas Raymond Guidel V1M/58 (+)
1032 3:55:28 Richard Sebastien La Trinite Surzur SEM/71 (+)
1033 3:55:30 Velia Ludovic As Bazainville V1M/57 (+)
1034 3:55:42 Le Palud Thierry Colpo V1M/64 (+)
1035 3:55:42 Colin Christian Ac Plescop V1M/60 (+)
1036 3:55:44 Chambiron Jean Marie Chemire Le Gaudin V1M/61 (+)
1037 3:55:45 Barbagallo Jean As Naudy V2M/52 (+)
1038 3:55:46 Rebel Xavier La Dagueniere V1M/64 (+)
1039 3:55:46 Blin Benoit Blain V1M/61 (+)
1040 3:55:48 Launay Gilles Sapeur Pompiers 61 V2M/54 (+)
1041 3:55:52 Viel Jacky Thorigne Fouillard V1M/63 (+)
1042 3:55:58 Guhur Pierre Brevannes V2M/49 (+)
1043 3:56:04 Guillerme Pascal Arradon V1M/63 (+)
1044 3:56:05 Geffroy Didier La Bosse De Bretagne V1M/65 (+)
1045 3:56:05 Queffeulou Dominique Ac Plescop V2M/49 (+)
1046 3:56:13 Auneau Denis St Pierre Montlimart SEM/70 (+)
1047 3:56:17 Pouezard Andre Vannes V2M/51 (+)
1048 3:56:17 Allanet Jean Yves Tria Wapiti V1M/61 (+)
1049 3:56:18 Le Guennec Pierre Yves Sevran V2M/47 (+)
1050 3:56:20 Ars Roland Elven V2M/55 (+)
1051 3:56:30 Bedel Pierrick Jogging Entente Nona V1M/64 (+)
1052 3:56:30 Barbedette Jean Sens Route V1M/61 (+)
1053 3:56:34 Guichard Annette Eva (44) V2F/54 (+)
1054 3:56:36 Marchais Yves Ac Chapelle Sur Erdr V2M/54 (+)
1055 3:56:36 Cochet Christophe Liffre V1M/65 (+)
1056 3:56:37 Chauvel Philippe Aze V1M/63 (+)
1057 3:56:37 Bernard Patrick Jean Dampmart V2M/55 (+)
1058 3:56:37 Vinatier François Caps V1M/61 (+)
1059 3:56:37 Robert Philippe Berric SEM/68 (+)
1060 3:56:41 Voyau Philippe Le Bignon V1M/63 (+)
1061 3:56:42 Blondet Christophe Ploeren SEM/67 (+)
1062 3:56:44 Fagon Jacques Courir A Bourg Blanc V1M/65 (+)
1063 3:56:44 Jestin Gilles Courir A Bourg Blanc V3M/44 (+)
1064 3:56:44 Molinier Michel Paris V2M/56 (+)
1065 3:56:45 Alix Patrick Acf Monterblanc SEM/69 (+)
1066 3:56:51 Moulis Rene Aussonne V2M/48 (+)
1067 3:56:56 Crocq Stephanie As Rev 7 SEF/74 (+)
1068 3:57:02 Delaunay Charles Quimper V1M/59 (+)
1069 3:57:04 Rigal Christine Ccr 92 V1F/60 (+)
1070 3:57:13 Le Guen Cyril Galouperien Briec SEM/71 (+)
1071 3:57:22 Despont Jacques Jogging Club Coutanc V1M/60 (+)
1072 3:57:23 Bertho Olivier Asmut SEM/70 (+)
1073 3:57:26 Hello Jean Paul Thales (cholet) V2M/53 (+)
1074 3:57:29 Jaunet Patrice Molineuf V1M/60 (+)
1075 3:57:37 Solier Jean Pierre Segre V2M/54 (+)
1076 3:57:39 Garnier Remy Oxygene Argentre V1M/57 (+)
1077 3:57:39 Yger Michel Marathoniens Isigny/ V2M/54 (+)
1078 3:57:40 Ryo Olivier Mille Pattes Vitre SEM/72 (+)
1079 3:57:44 Dreux Thomas Laval SEM/83 (+)
1080 3:57:48 Le Goff François Oudon SEM/69 (+)
1081 3:57:51 Goulard Jean Paul Galouperien Briec SEM/67 (+)
1082 3:57:53 Beucher Dominique Vannes V2M/52 (+)
1083 3:57:56 Hartmann Roger Foulees Domloup V2M/49 (+)
1084 3:58:01 Retailleau Gerard Nantes V3M/43 (+)
1085 3:58:04 Fougeray Gael Tria Cesson SEM/72 (+)
1086 3:58:05 Bedrede Alain Snos V2M/50 (+)
1087 3:58:05 Gasque Michel Montlouis V1M/57 (+)
1088 3:58:08 Philippe François Sport Nature St Thur V1M/62 (+)
1089 3:58:12 Lozaic Daniel La Meziere V1M/63 (+)
1090 3:58:13 Le Gall Jacques Achille Talon Mezier V1M/59 (+)
1091 3:58:13 Szczachor Marc Sene V1M/64 (+)
1092 3:58:13 Desmots Jean Louis Agriculteur Mayennai V2M/52 (+)
1093 3:58:16 Jammes Sylvie Hennebont V1F/65 (+)
1094 3:58:20 Coudriau Richard Quimperle SEM/69 (+)
1095 3:58:21 Le Goff Gilles Hennebont V2M/56 (+)
1096 3:58:23 Gueneau Jean Pierre Creteil V1M/65 (+)
1097 3:58:24 Lemazurier Michel Evrecy V1M/58 (+)
1098 3:58:29 Ponsart Olivier Nouans Les Fontaines SEM/71 (+)
1099 3:58:32 Desmottes Jacques Joggers Du Couesnon V2M/53 (+)
1100 3:58:32 Dupont Carmela Brie Comte Robert V1F/58 (+)
1101 3:58:34 Charles Philippe Paris V2M/56 (+)
1102 3:58:34 Morvan Jean François Courir A Bourg Blanc V1M/63 (+)
1103 3:58:36 Bisquert Jean Yves Locqueltas SEM/69 (+)
1104 3:58:38 Lohou Olivier Sene SEM/75 (+)
1105 3:58:39 Guiomar Laurent Cachan V1M/66 (+)
1106 3:58:39 Caudal Sebastien Plescop SEM/74 (+)
1107 3:58:40 Le Den Francis Courir A Bourg Blanc V2M/56 (+)
1108 3:58:40 Monier David Avion SEM/71 (+)
1109 3:58:41 Merlier Alain Osm Lomme SEM/73 (+)
1110 3:58:41 Saint Marc Michel Amcm Medoc V2M/55 (+)
1111 3:58:49 Le Maitre Herve St Gilles Du Mene SEM/69 (+)
1112 3:58:49 Collot Benoit Troyes Omnisports SEM/67 (+)
1113 3:58:52 Page Benoit Bignan SEM/70 (+)
1114 3:58:54 Moreau Arnaud Cambrai V1M/66 (+)
1115 3:58:55 Molinie Bruno Rennes V1M/64 (+)
1116 3:59:09 Craff Rene Brest SEM/72 (+)
1117 3:59:17 Duffeu Herve Laval SEM/72 (+)
1118 3:59:25 Brissonnaud Monique Villeneuve Sur Verberie V1F/58 (+)
1119 3:59:27 Thomas Thierry Naveil V1M/61 (+)
1120 3:59:30 Tilly Jacques Rederien Ste Anne V2M/53 (+)
1121 3:59:32 Dusser Benoit Haute Goulaine SEM/67 (+)
1122 3:59:32 Dusser Isabelle Haute Goulaine SEF/67 (+)
1123 3:59:45 Rouiller Bruno Athle Pays De Vannes V2M/53 (+)
1124 3:59:45 Poas Jean-yves Ac Plouisy V3M/45 (+)
1125 3:59:46 Chevillard Michel Escapade Malestroit V2M/51 (+)
1126 3:59:51 Blanchard Gilles St Hilaire De Briouze V2M/54 (+)
1127 3:59:58 Piquart Patrick Begle V1M/61 (+)
1128 3:59:58 Guichet Alain Jog Gatine V1M/58 (+)
1129 3:59:59 Le Roy Michel Courir A Lanester V2M/52 (+)
1130 4:00:01 Meca Pepito Rccn (14) V2M/51 (+)
1131 4:00:06 Larere Daniel Marolles En Hurepoix V2M/47 (+)
1132 4:00:08 Margou Patrice Saint Ave V1m/60 (+)
1133 4:00:08 Gautier Pascal St Pierre Montlimart V1M/66 (+)
1134 4:00:08 Jamin Jacky Jog Gatine V1M/62 (+)
1135 4:00:14 Cadro Jean Hilaire Languidic SEM/73 (+)
1136 4:00:15 Chellil Hichem St Sebastien Sur Loire SEM/74 (+)
1137 4:00:18 Oudin Philippe Coulommier Brie Athl V1M/59 (+)
1138 4:00:27 Rauveau Rene Sables Etudiants Ca V4M/36 (+)
1139 4:00:36 Hambert Philippe Moreac SEM/67 (+)
1140 4:00:37 Cosson Stephane Jogging Rando Lambal SEM/74 (+)
1141 4:00:40 Legal Bruno Laille V1M/61 (+)
1142 4:00:44 Lacoste Jean Philippe Caen V2M/56 (+)
1143 4:00:51 Flaux Patrick Ergue Vras Court V1M/63 (+)
1144 4:01:03 Moisan Daniel Courir A Bourg Blanc V1M/62 (+)
1145 4:01:10 Pereira Marie Luron Medoc SEF/70 (+)
1146 4:01:11 Petit Patrick Pledran V1M/61 (+)
1147 4:01:12 Souchard Stephane Valenton SEM/69 (+)
1148 4:01:15 Ruyault Christian Galoupaden V2M/50 (+)
1149 4:01:16 Rouge Ariane Lyon V1F/59 (+)
1150 4:01:17 Bouquet Pascal Asec La Pommeraye V1M/61 (+)
1151 4:01:19 Rame Bernard Vertou V1M/57 (+)
1152 4:01:20 Didier Jacques Asptt Caen V3M/45 (+)
1153 4:01:22 Deneuve Laurence Rcph Jogging Dockers V1M/65 (+)
1154 4:01:23 Biez Pierre Pontivy V2M/55 (+)
1155 4:01:31 Alluis Michel Gabarnac V4M/36 (+)
1156 4:01:37 Jego Pascal Brech SEM/68 (+)
1157 4:01:44 Guernion Nathalie Pledran V1F/66 (+)
1158 4:01:51 Spegagne Loic Colpo V1M/60 (+)
1159 4:01:51 Derollepot Michel Caudan V3M/42 (+)
1160 4:01:58 Le Callonnec Daniel Apv Theix V2M/51 (+)
1161 4:02:01 Pierre Louis Frantz Eads Seca V1M/58 (+)
1162 4:02:06 Huberdeau Dominique Caen V2M/51 (+)
1163 4:02:14 Le Bert Xavier Betton SEM/67 (+)
1164 4:02:14 Sollier Dominique Betton V1M/58 (+)
1165 4:02:14 Verain Jean-marc Us Roissy En Brie V1M/59 (+)
1166 4:02:15 Hamayon Denis Yffiniac V1M/59 (+)
1167 4:02:16 Chapon Didier Romille SEM/72 (+)
1168 4:02:17 Courivaud Laurence St Thibault Des Vignes V1F/57 (+)
1169 4:02:24 Le Strat Pascal Escapade Malestroit SEM/71 (+)
1170 4:02:29 Skwirzynski François Jogging Crepicardien V3M/41 (+)
1171 4:02:30 Le Crom Paul Languidic V2M/49 (+)
1172 4:02:30 Lepeltier Dominique Csr La Suze V1M/58 (+)
1173 4:02:34 Boulier Philippe Sapeurs Pompiers 91 V1M/62 (+)
1174 4:02:40 Leizour Herve Le Plan Medoc V2M/54 (+)
1175 4:02:43 Le Palmec Joel Ea Pays De Brocelian V3M/41 (+)
1176 4:02:46 Prudence Jean-paul Sommervieu V2M/47 (+)
1177 4:02:54 Fouques Robert Maisons Laffitte V1M/58 (+)
1178 4:02:55 Fouques Emmanuelle Maisons Laffitte V1F/64 (+)
1179 4:02:58 Camerlynck Bernard As Communaux Drancy V2M/56 (+)
1180 4:02:59 Abgrall Sandrine Lairoux SEF/75 (+)
1181 4:02:59 Boistier Mickael Nantes V2M/50 (+)
1182 4:03:02 Casado Laurent Vannes SEM/72 (+)
1183 4:03:04 Terrasson Pascal Montlouis Sur Loire V2M/50 (+)
1184 4:03:05 Perrin Nicole As Argoat Le Hir V2F/56 (+)
1185 4:03:05 Cherel Yannick As 22 Loudeac V1M/61 (+)
1186 4:03:08 Lamour Philippe Vannes V2M/56 (+)
1187 4:03:10 Thomas Dominique Bannalec V1M/59 (+)
1188 4:03:15 Potier Bernard Peillac V2M/55 (+)
1189 4:03:18 Dionnet Lionel Le Pont V2M/54 (+)
1190 4:03:19 Amiot Dominique Quincey V1M/60 (+)
1191 4:03:21 Mogaburu Thierry Targon SEM/67 (+)
1192 4:03:21 Savariau Eric Stade Langonnais V1M/66 (+)
1193 4:03:21 Guerandel Jerome La Rochelle Normande SEM/76 (+)
1194 4:03:22 Bouvet Eric Acrlp Locmine Pontiv V1M/59 (+)
1195 4:03:22 Mulot Christiane Orleans V2F/55 (+)
1196 4:03:26 Charpiot Roland Caen V4M/33 (+)
1197 4:03:27 Begon Cyrille Boulogne V1M/61 (+)
1198 4:03:27 Paboul Jean Yves Lanester V1M/63 (+)
1199 4:03:30 Le Hir Patrice Rennes SEM/67 (+)
1200 4:03:33 Gilotti Marc As Bazainville V1M/59 (+)
1201 4:03:33 Royer Napoleon Antrain V1M/63 (+)
1202 4:03:34 Landais Herve St Berthevin V2M/49 (+)
1203 4:03:34 Drouin Carole Ea Pays De Brocelian SEF/69 (+)
1204 4:03:34 Proust Jacques Pouant V1M/57 (+)
1205 4:03:35 Guerin Stephane Bouvron V1M/66 (+)
1206 4:03:35 Lamy Chantal Trefflean V2F/55 (+)
1207 4:03:36 Lecerf Hubert Asaec Coetquidan SEM/71 (+)
1208 4:03:36 Girault Christophe Berck Athle Co SEM/67 (+)
1209 4:03:36 Dugast Celine Paris SEF/76 (+)
1210 4:03:37 Saloux Jean-françois Sapeur Pompiers 61 V2M/56 (+)
1211 4:03:37 Jobic Yolande Us Ploeren V1F/63 (+)
1212 4:03:38 Lecointre Pierre Bretteville Du Grand Caux V1M/66 (+)
1213 4:03:41 Termet Alzira Lancieux SEF/67 (+)
1214 4:03:52 Triballier Emmanuel Rambouillet SEM/75 (+)
1215 4:03:55 Renaudeau Chantal Running Club St Maix V1F/63 (+)
1216 4:03:57 Le Rouge Pascal Sapeurs Pompiers 86 V1M/64 (+)
1217 4:04:05 Tomieto Thierry Cancale V1M/61 (+)
1218 4:04:15 Bureau Michel St Jouan Des Guerets V2M/48 (+)
1219 4:04:21 Germain Thierry St Marceau V1M/63 (+)
1220 4:04:22 Boivin Antoine Gouville Sur Mer V1M/63 (+)
1221 4:04:27 Ardouin Olivier Meucon SEM/68 (+)
1222 4:04:31 Martin Didier St Gilles V1M/59 (+)
1223 4:04:37 Chataigner Dominique Sevre Bocage Ac V2M/53 (+)
1224 4:04:37 Chausseray Dominique Jog Gatine V1M/61 (+)
1225 4:04:53 Chevallier Daniel As Banque Populaire V2M/52 (+)
1226 4:04:55 Croguennec Jean-herve Ecum Cleder V2M/51 (+)
1227 4:05:08 Subileau Didier St Macaire En Mauges V1M/62 (+)
1228 4:05:08 Bouteiller Marie Claude Le Longeron V1F/64 (+)
1229 4:05:21 Ellin Christophe Cherisy SEM/67 (+)
1230 4:05:26 Colineaux Jean-yves Entente Nord Loire V1M/63 (+)
1231 4:05:26 Coubray Thierry St Laurent De Condel V1M/63 (+)
1232 4:05:27 Granet Jean Yves Mignaloux Beauvoir V2M/53 (+)
1233 4:05:32 Hingant Frederic Mellac SEM/70 (+)
1234 4:05:41 Quette Pierre Marc Loudeac V2M/56 (+)
1235 4:05:44 De Kersabiec Jean-marie SEM/67 (+)
1236 4:05:47 Leux Jean Pierre Athletic Baie Ebihan V2M/53 (+)
1237 4:05:52 Boishardy Guy Uaca As Tregueux V2M/55 (+)
1238 4:05:59 Salomon Pierre Les Coureurs De L Ic V3M/39 (+)
1239 4:06:04 Lemoine Pierre Asm Blainville V1M/65 (+)
1240 4:06:12 Guerin Françoise Gaillon SEF/68 (+)
1241 4:06:17 Dagorne Patrick Le Haut Corlay V1M/64 (+)
1242 4:06:23 Poncelet Christophe Ploemeur V1M/64 (+)
1243 4:06:31 Tanguy Catherine Ecum Cleder V1F/59 (+)
1244 4:06:43 Ch!teau Paul Courir A Chantepie V2M/47 (+)
1245 4:06:46 Honore Thierry Asaa Alcatel V1M/65 (+)
1246 4:06:53 Dumas Francis Limoges SEM/69 (+)
1247 4:07:01 Auffret Maryse As 22 Loudeac SEF/68 (+)
1248 4:07:01 Lannou Yannick As 22 Loudeac V1M/60 (+)
1249 4:07:04 Collin Marc Chasnee Sur Illet V1M/64 (+)
1250 4:07:10 Perez Yves Asl 72 V1M/62 (+)
1251 4:07:12 Herve Jean Yves St Malo V3M/39 (+)
1252 4:07:13 Lozano Ruiz Eduardo L Hay Les Roses SEM/67 (+)
1253 4:07:18 Laffuge Jacques Rambouillet V2M/47 (+)
1254 4:07:25 Musso Christelle Savigny Sur Orge SEF/76 (+)
1255 4:07:25 Salaun Laurent Apsap SEM/68 (+)
1256 4:07:26 Musso Michel Savigny Sur Orge V2M/51 (+)
1257 4:07:29 Mare Chantal Troyes Omnisports V1F/57 (+)
1258 4:07:29 Jimenez Miguel Ecluse St Martin SEM/68 (+)
1259 4:07:31 Grille Regis Club Nautique Brest V2M/51 (+)
1260 4:07:37 Chantelard Claudine Joue Les Tours V2F/56 (+)
1261 4:07:43 Berthelot Philippe Avessac V1M/59 (+)
1262 4:07:51 Le Borgne Marc Nantes V1M/66 (+)
1263 4:07:54 Lair Gwenael Le Bignon V1M/66 (+)
1264 4:07:57 Desfontaines Heloise Nantes SEF/69 (+)
1265 4:08:02 Kergroac H Alain Vallet V2M/48 (+)
1266 4:08:09 Le Lay Guylene Plaintel Aventure V1F/61 (+)
1267 4:08:14 Lavaud Magali Nantes SEF/75 (+)
1268 4:08:21 Camboni Christine St Saturnin V1F/60 (+)
1269 4:08:22 Rolland Philippe Larmor Plage V1M/61 (+)
1270 4:08:29 Denayer Pierre Belgique V2M/50 (+)
1271 4:08:48 Baranowski Henri Avion V1M/63 (+)
1272 4:08:52 Boine Pierre Nort Sur Erdre V1M/58 (+)
1273 4:09:03 Levasseur Pierre Mery Sur Oise V1M/65 (+)
1274 4:09:04 Fouquerel Philippe Caen V2M/56 (+)
1275 4:09:11 Micoud Muriel Sene V1F/59 (+)
1276 4:09:12 Micoud Jean Jacques Sene V1M/59 (+)
1277 4:09:13 Nicolas Didier Bannalec V1M/66 (+)
1278 4:09:16 Lours Yves St Michel Sur Orge V2M/55 (+)
1279 4:09:24 Lallement Dominique Eva (44) V2M/54 (+)
1280 4:09:26 Martin-oliero Patricia Athle St Mesmin V2F/52 (+)
1281 4:09:34 Rabier Eric Ploemeur V1M/64 (+)
1282 4:09:37 Delrieu Bernard Asvos 85 V2M/49 (+)
1283 4:09:37 Delrieu Danielle Asvos 85 V2F/48 (+)
1284 4:09:55 Guillo Fabrice Vannes V1M/62 (+)
1285 4:09:57 Lys Christophe Osm Lomme V1M/64 (+)
1286 4:10:07 Cherence Emilien Nantes SEM/78 (+)
1287 4:10:09 Menard Pascale Plouzane V1F/60 (+)
1288 4:10:12 Pham Van Sylvie Meudon La Foret V1F/58 (+)
1289 4:10:20 Laprerie Anne Laure Nantes SEF/69 (+)
1290 4:10:23 Le Guillant Dominique Ac Plescop V1M/59 (+)
1291 4:10:37 Gondouin Gilles Foulees Briouzaines V2M/52 (+)
1292 4:10:46 Balsiere Joel Ouluns V2M/55 (+)
1293 4:10:46 Wunsch Daniel Foulees St Aubinoise V2M/53 (+)
1294 4:10:52 Kane Mariane Osm Lomme V2F/55 (+)
1295 4:10:54 Le Net Thierry Plumeliau SEM/75 (+)
1296 4:11:05 Vannier Regis Le Lion D Angers V2M/56 (+)
1297 4:11:11 Baltazart Jean Yves St Julien Les Villas V1M/59 (+)
1298 4:11:12 Devaux Jean Pierre Fresnes V1M/66 (+)
1299 4:11:19 Saint Jalmes Yann Gaillac SEM/68 (+)
1300 4:11:22 Panaget Loic Les Gros Mollets SEM/70 (+)
1301 4:11:23 Pannetier Jean-louis Asc Bnp Paribas V2M/53 (+)
1302 4:11:23 Bouchenoire Denis Csr La Suze SEM/74 (+)
1303 4:11:26 Perron Bruno Bannalec V1M/61 (+)
1304 4:11:33 Morin Daniel Vannes V2M/52 (+)
1305 4:11:38 Dupety Gerard Joue Les Tours V2M/55 (+)
1306 4:11:51 Roth Jaraud Isabelle Lucee Mainvilliers P V1F/58 (+)
1307 4:12:23 Godard Bertrand Osm Lomme V1M/63 (+)
1308 4:12:28 Archambault Bernard Vannes V1M/59 (+)
1309 4:12:28 Bacouel Jacques Jogging Crepicardien V3M/45 (+)
1310 4:12:30 Bohic Philippe Reuil Malmaison V1M/59 (+)
1311 4:12:32 Gouez Erwan Severac V1M/63 (+)
1312 4:12:32 Le Tortorec Pascal Suce Sur Erdre V1M/60 (+)
1313 4:12:38 Briens Dominique Marathoniens Isigny/ V1M/58 (+)
1314 4:12:39 De La Palliere Thierry Stalaven V1M/64 (+)
1315 4:12:51 Le Brun Albert Olympique Michelin V2M/51 (+)
1316 4:12:58 Charron François Vouneuil Sous Biard V1M/57 (+)
1317 4:13:00 Lavoux Alain As Naudy V2M/56 (+)
1318 4:13:08 Bidault Laurent Les Technodes V1M/65 (+)
1319 4:13:10 Maurine Patrick Orgeres V1M/63 (+)
1320 4:13:12 Laprerie Alain Nantes SEM/68 (+)
1321 4:13:16 Jolly Serge Tria Csa 28 Tr V3M/46 (+)
1322 4:13:18 Leray Yves Faremoutiers V1M/58 (+)
1323 4:13:20 Marchand Bruno St Armel V2M/55 (+)
1324 4:13:23 Chevalier Patrick Talant V2M/51 (+)
1325 4:13:24 Gloriau Regis Clazay V1M/62 (+)
1326 4:13:25 Vaquer Francis Al Loperhet V2M/49 (+)
1327 4:13:30 Chirol Alain Pont Du Ch!teau V2M/53 (+)
1328 4:13:31 Renier Richard Vendome SEM/75 (+)
1329 4:13:38 Helias Rodolphe Rederien Braden Quim V1M/65 (+)
1330 4:13:40 Volant Anne-marie Courir A Plomeur 29 V1F/57 (+)
1331 4:13:41 Mace Veronique Lignou De Briouze V1F/66 (+)
1332 4:13:41 Fricaud Alain Courir A Ploemeur V2M/47 (+)
1333 4:13:44 Toulza Gilles Couzeix V1M/59 (+)
1334 4:13:53 Beaufils Jean Pierre Le Havre V1M/60 (+)
1335 4:13:58 Gauguet Christophe Angers V1M/63 (+)
1336 4:13:58 Moyne François Nantes V1M/61 (+)
1337 4:14:03 De La Palliere Karine Stalaven SEF/68 (+)
1338 4:14:07 Lefeuvre Jean-paul Le Rheu Jogger V1M/66 (+)
1339 4:14:21 Rotrou Eric Marathoniens Isigny/ V1M/63 (+)
1340 4:14:27 Boultareau Jean Louis Bouchemaine V2M/50 (+)
1341 4:14:34 Griette Loic Bengy Sur Craon V2M/55 (+)
1342 4:14:36 Bartier Olivier Rennes V1M/65 (+)
1343 4:14:41 Charlier Pascal Le Bignon SEM/71 (+)
1344 4:14:41 Le Saint Odile Courir A Bourg Blanc SEF/67 (+)
1345 4:14:52 Redien Xavier Tria Beauvais SEM/67 (+)
1346 4:14:53 Marchand Frederique St Armel V1F/57 (+)
1347 4:14:53 Bedus Olivier Beauvais SEM/73 (+)
1348 4:14:53 Quere Olivier Asics SEM/68 (+)
1349 4:14:54 Rousseau Marylene Courir A St Gervais V1F/60 (+)
1350 4:14:56 Mavic Charles Ploneour Footing Clu V2M/49 (+)
1351 4:14:59 Boisseux Jean Pierre Joggers Du Couesnon V1M/58 (+)
1352 4:15:05 Cadio Eric Colpo V1M/63 (+)
1353 4:15:08 Andriollo Isabelle Us Palaiseau V1F/62 (+)
1354 4:15:08 Le Clezio Raymonde Elan 91 V1F/59 (+)
1355 4:15:08 Bourdon Philippe Plumergat V1M/64 (+)
1356 4:15:13 Loreau Pascal As Rev 7 V1M/62 (+)
1357 4:15:22 Fortin Claude Le Mans Athle V3M/42 (+)
1358 4:15:23 Boue Anthony Vertou SEM/70 (+)
1359 4:15:25 Beasse Catherine Plombiere Athle Club V1F/63 (+)
1360 4:15:27 Collet Thierry La Chapelle D Armentieres V1M/61 (+)
1361 4:15:28 Garcia Jean Michel Marsonnay La Cote V1M/59 (+)
1362 4:15:29 Triballier Christophe Paris SEM/78 (+)
1363 4:15:33 Golvet Edith Getigne V1F/63 (+)
1364 4:15:44 Desprets Yves Bourg St Maurice V1M/57 (+)
1365 4:15:56 Le Quere Jean Olivier Macadam Pont Scorff V1M/63 (+)
1366 4:15:57 Boitaud Audrey Belfort SEF/75 (+)
1367 4:15:57 Davost Jerome Vannes SEM/75 (+)
1368 4:15:57 Daniel Henri St Jean Trolimont V4M/35 (+)
1369 4:16:00 Bigot Jean Luc Uas Ouest France V2M/50 (+)
1370 4:16:03 Millardet Sandra Gray SEF/72 (+)
1371 4:16:04 Barbe Bastien Courir A Lanester SEM/83 (+)
1372 4:16:06 Gagnieux François St Sylvain D Anjou V1M/57 (+)
1373 4:16:23 Vessiere Thierry Basse Goulaine V1M/62 (+)
1374 4:16:28 Provo Guillaume Osm Lomme SEM/81 (+)
1375 4:16:51 Rabaste Dominique Plomeur V1M/57 (+)
1376 4:16:56 Cosquer Herve Lesneven V2M/51 (+)
1377 4:17:01 Pondard Jean Remi Sapeur Pompier 56 V1M/66 (+)
1378 4:17:18 Gautier Mickael Rennes SEM/79 (+)
1379 4:17:19 Ouhab-redien Nora Tria Beauvais SEF/77 (+)
1380 4:17:20 Roulleau Eric Chalonnes Sur Loire V1M/60 (+)
1381 4:17:20 Guyonvarch François Don D Organes V3M/43 (+)
1382 4:17:22 Lepennetier Jean Louis Fougeret V2M/55 (+)
1384 4:17:27 Moronval Bernard Marcq En Baroeul V2M/51 (+)
1385 4:17:31 Cotiniaux Pascal Limoges SEM/71 (+)
1386 4:17:59 Lozon Jean Marie Le Rheu Jogger V1M/66 (+)
1387 4:18:02 Riochet Regis Montfort Sur Meur SEM/69 (+)
1388 4:18:02 Trubert Yvan St Domineuc SEM/71 (+)
1389 4:18:08 Landreau Nicole Cs Montereau V2F/54 (+)
1390 4:18:25 Doudoux Stephane Apsap V1M/65 (+)
1391 4:18:31 Beasse Alain Plombiere Athle Club V1M/59 (+)
1392 4:18:32 Bouchenoire Joel Csr La Suze V2M/50 (+)
1393 4:18:33 Adam Yann France Telecom SEM/67 (+)
1394 4:18:34 Gattier Vincent Rennes SEM/76 (+)
1395 4:18:35 Laisney Sandrine Rennes SEF/82 (+)
1396 4:18:36 Fraud Herve Athle Pays De Vannes V2M/51 (+)
1397 4:18:46 Lambert Patrice Le Loroux Bottereau V1M/65 (+)
1398 4:18:49 Goualou Bruno La Bande A Gegene V1M/60 (+)
1399 4:18:53 Delaune Laurence Le Havre SEF/68 (+)
1400 4:18:54 Jule Jean Luc Bubry V1M/59 (+)
1401 4:18:55 Janson Philippe La Meaugon V1M/65 (+)
1402 4:18:57 Fontein Sarah Ba Coutances SEF/75 (+)
1403 4:19:00 Bouguyon Eric Cast V1M/63 (+)
1404 4:19:12 Braud Odile St Julien De Concelles V1F/58 (+)
1405 4:19:16 Guitton Gwennael Co 20 Km V1F/64 (+)
1406 4:19:16 Duigou Ronan Fouesnant SEM/77 (+)
1407 4:19:26 Mallauran Cedric St Ave SEM/70 (+)
1408 4:19:36 Fontaine Serge As Naudy V2M/51 (+)
1409 4:19:40 Lebas Jacques Nantes V2M/49 (+)
1410 4:19:44 Bollore Jacques Concarneau V1M/62 (+)
1411 4:19:45 Colliou Jean-claude Ecum Cleder V2M/51 (+)
1412 4:19:50 Pinaudeau Christophe Francois V1M/63 (+)
1413 4:19:51 Mair David Osm Lomme SEM/68 (+)
1414 4:19:56 Le Saint Françoise Courir A Bourg Blanc SEF/70 (+)
1415 4:20:01 Gautier Jacques Gierac Ouest V1M/57 (+)
1416 4:20:05 Mouton Bruno Sene V1M/61 (+)
1417 4:20:13 Leger Bruno Carquefou V1M/59 (+)
1418 4:20:14 Boissonnot Laurent Poitiers V2M/54 (+)
1419 4:20:14 Garat Nathalie Osm Lomme SEF/72 (+)
1420 4:20:19 Levesque Robert Asptt Argentan V3M/44 (+)
1421 4:20:30 Bironneau Anne Nord Vendee Athle V2F/48 (+)
1422 4:20:37 Guitard Jean Vannes V2M/49 (+)
1423 4:20:37 Lannou Gerard Athle Rhuys V2M/50 (+)
1424 4:20:48 Quemeneur Jean Luc Plougonvelen V1M/63 (+)
1425 4:20:58 Belloche Gilles Louvigne V2M/51 (+)
1426 4:21:03 Gautier Marie Annick Vannes V2F/54 (+)
1427 4:21:04 Jacques Patrick La Villes Es Nonais SEM/68 (+)
1428 4:21:15 Goupil François Gouy V1M/59 (+)
1429 4:21:23 Ange Daniel Vannes V2M/54 (+)
1430 4:21:34 Danguy Lucien St Pierre De Semilly V2M/54 (+)
1431 4:21:36 Lambert Christophe Foulee Folgoatienne SEM/68 (+)
1432 4:21:43 Nambot Thierry La Haye Fouassiere SEM/69 (+)
1433 4:21:45 Mauffrais Loic Ea Pays De Brocelian V1M/63 (+)
1434 4:21:51 Bremont Jean François Basse Goulaine V1M/64 (+)
1435 4:22:09 Cede Jean Michel Ca Cauchois V2M/48 (+)
1436 4:22:12 Payet Williams Quimperle SEM/69 (+)
1437 4:22:12 D Hiver Patrice Quiberon V2M/54 (+)
1438 4:22:21 Deletang Nadine La Berrichonne Ac V2F/54 (+)
1439 4:22:24 Drouet Thierry Yvetot Bocage V1M/63 (+)
1440 4:22:24 Poulain Mauricette Us Palaiseau V2F/53 (+)
1441 4:22:31 Pacotte Marc Vannes V1M/62 (+)
1442 4:22:39 Noblet Christophe Tredion SEM/70 (+)
1443 4:23:00 Bignon Mathieu Ranville SEM/74 (+)
1444 4:23:08 Armand Nicole Rozoy En Multien V2F/50 (+)
1445 4:23:09 Martin Patrick Paris SEM/69 (+)
1446 4:23:37 Le Coroller Yannick Vannes V2M/53 (+)
1447 4:23:40 Avinee Pierre Amiens V1M/58 (+)
1448 4:23:43 Droguet Christian Rennes V2M/52 (+)
1449 4:23:57 Lucas Rene Acp Belgeard V3M/39 (+)
1450 4:24:08 Hoyet Denis Betton SEM/75 (+)
1451 4:24:16 Berthou Laurence Perros Guirec V2F/53 (+)
1452 4:24:18 Chiron Ollivier Benet SEM/68 (+)
1453 4:24:37 Bellego Michel Erdeven V1M/65 (+)
1454 4:24:50 Lucas Eric Cao St Nolff V1M/62 (+)
1455 4:24:56 Le Guevel Rene Trefflean V2M/47 (+)
1456 4:25:10 Thomas Marie France Courir A Bourg Blanc V1F/66 (+)
1457 4:25:12 Forns Jacques Courir A Bourg Blanc V1M/61 (+)
1458 4:25:19 Morcel Patrick Dollot V1M/58 (+)
1459 4:25:25 Gouriou Mathieu La Vicomte Sur Rance SEM/69 (+)
1460 4:25:30 Dessomme Paul Angers V1M/60 (+)
1461 4:26:08 Petit Ghnassia Corinne Sene SEF/69 (+)
1462 4:26:33 Skwirzynski Jean Luc Jogging Crepicardien V2M/52 (+)
1463 4:26:36 Huet Stephane Sene SEM/70 (+)
1464 4:26:38 Renault Philippe Sport Nature Roche V V1M/63 (+)
1465 4:26:38 Delouche Caroline Soignolles En Brie SEF/71 (+)
1466 4:26:48 Corbel Philippe Naizin V1M/65 (+)
1467 4:26:50 Chastel Pierre Fresnes V2M/55 (+)
1468 4:27:01 Guyomard Olivier Maule V1M/61 (+)
1469 4:27:03 Le Dugue Sylvie Ploeren V1F/63 (+)
1470 4:27:09 Braillon Alain As Bazainville V1M/60 (+)
1471 4:27:16 Cumont Patrick Osm Lomme V1M/58 (+)
1472 4:27:21 Rouge Patrick Snos V2M/50 (+)
1473 4:27:26 Rioual Roger Courir A Ploudal V1M/60 (+)
1474 4:27:37 Cocaign Jean Plouenan V2M/54 (+)
1475 4:27:48 Duwez Claudine Bijouterie Gueguin P SEF/69 (+)
1476 4:27:49 Bertrand Edmond Maure De Bretagne V2M/53 (+)
1477 4:27:53 Hasbroucq Eric Comines SEM/68 (+)
1478 4:27:53 Hasbroucq Cathy Comines SEF/67 (+)
1479 4:27:56 Roger Arnaud Sarzeau SEM/71 (+)
1480 4:27:59 Chagniot Guilaine Ce Cetim V1F/65 (+)
1481 4:28:04 Uberti Thierry Niort V1M/58 (+)
1482 4:28:12 Bousquie Philippe Angers V1M/63 (+)
1483 4:28:20 Gouleau Colette La Berrichonne Ac V1F/58 (+)
1484 4:28:30 Delmas Chantal Guerande V2F/55 (+)
1485 4:28:37 Comeau Francine (CAN) Canada V2F/52 (+)
1486 4:28:44 Floch Jean Jacques Lampaul Plouarzel V1M/63 (+)
1487 4:28:52 Meinadier Eric Le Plessis Robinson SEM/69 (+)
1488 4:28:57 Le Houerou Florence Le Havre V2F/51 (+)
1489 4:28:58 Chevrollier Pascal Cholet V1M/62 (+)
1490 4:28:59 Billard Ludovic As Chu Nantes V1M/59 (+)
1491 4:29:00 Braud Jean Yves St Julien De Concelles V1M/58 (+)
1492 4:29:07 Ben Hadj Yahia Idriss Paris SEM/78 (+)
1493 4:29:17 Legry Gilles Rueil Malmaison V2M/54 (+)
1494 4:29:36 Moskwa François Tria Arcbusiers V1M/63 (+)
1495 4:29:39 Fraval Joel Plounevez Quintin SEM/69 (+)
1496 4:30:04 Drolon Christophe Cholet SEM/68 (+)
1497 4:30:13 Derrien Bernard Rennes V2M/53 (+)
1498 4:30:14 Alexandre Florian Trignac V1M/62 (+)
1499 4:30:23 Agasse Arlette Racing Club Nantais V1F/58 (+)
1500 4:30:26 Madec Stephane Trotteurs Penze V1M/61 (+)
1501 4:30:26 Le Saout Herve Plouenan V1M/61 (+)
1502 4:30:28 Renalier Fabienne Vannes V2F/56 (+)
1503 4:30:32 Thiaux Christian Conseil Rgal Bretagn V1M/64 (+)
1504 4:30:34 Mace Fabrice Limours V2M/56 (+)
1505 4:30:38 Maestri Aldo As Rev 7 V2M/56 (+)
1506 4:30:40 Guilmin Jean Pierre Guipavas Oxygene V1M/57 (+)
1507 4:30:40 Mao Pascal Guipavas Oxygene V1M/61 (+)
1508 4:30:41 Guyader Yveline Guipavas Oxygene V2F/51 (+)
1509 4:30:44 Delacroix Christine Us Liffre Athle V1F/64 (+)
1510 4:30:46 Joyau Celine Elan D Armagnac SEF/72 (+)
1511 4:30:49 Mahe Pascale V2M/48 (+)
1512 4:30:53 Le Brun Yvette Carrefour Vannes V2F/48 (+)
1513 4:30:53 Mas Corrine Carrefour Vannes SEF/69 (+)
1514 4:30:53 Le Brun Jean Carrefour Vannes V3M/46 (+)
1515 4:30:53 Narzul Marie Therese Ploneour Footing Clu V2F/53 (+)
1516 4:30:53 Nicolas Gilles Ploeren V2M/56 (+)
1517 4:30:53 Le Diodic Jean Luc Carrefour Vannes V2M/55 (+)
1518 4:31:02 Malarde Olivier Nantes SEM/72 (+)
1519 4:31:07 Pape Christophe France Telecom SEM/71 (+)
1520 4:31:15 Le Clanche Daniel Auray V1M/60 (+)
1521 4:31:15 Pedron Patrick Plescop V2M/56 (+)
1522 4:31:22 Le Gleuher Robert Ac Plescop V2M/56 (+)
1523 4:31:22 Oliviero Marie Odile Ascee 56 V1F/59 (+)
1524 4:31:22 Le Priol Thierry Ac Plescop V1M/60 (+)
1525 4:31:46 Flamand Jean Pierre Ascain V2M/48 (+)
1526 4:31:54 Bouquin Jean-claude La Berrichonne Ac V3M/41 (+)
1527 4:32:01 Fondacci Coralie St Germain Sur Avre SEF/74 (+)
1528 4:32:36 Joncheray Daniel Oudon V2M/54 (+)
1529 4:32:39 Lardon Jean Pierre Rouillon V1M/57 (+)
1530 4:32:58 Cieplucha Patrick Sannois SEM/71 (+)
1531 4:33:12 Brochard Herve Dinard V1M/63 (+)
1532 4:33:13 Tortajada Christian Acfa (auvergne) V3M/39 (+)
1533 4:33:17 Lawson Hecheli Louanges As Rev 7 V1M/60 (+)
1534 4:33:21 Deleaune Herve Saint Herblain V1M/60 (+)
1535 4:33:21 Launay Philippe Vannes V1M/66 (+)
1536 4:33:35 Lanneau Pascal Mignalioux Beauvoir V1M/61 (+)
1537 4:33:45 Thiboult Philippe La Trinite Surzur V1M/57 (+)
1538 4:33:46 Le Treut Melanie Plouenan V1F/65 (+)
1539 4:33:47 Ruyters Jean Baptiste Benodet SEM/73 (+)
1540 4:33:49 Braud Eric Herouville St Clair V1M/62 (+)
1541 4:33:55 Gouez Robert Plabennec V3M/40 (+)
1542 4:33:59 Flambard Jean-marie Valognes V1M/58 (+)
1543 4:34:08 Bosser Henri Usm Malakoff V3M/40 (+)
1544 4:34:12 Soyer Francis Quimper V2M/54 (+)
1545 4:34:31 Gimenez Claude Amcm Medoc V2M/54 (+)
1546 4:34:34 Capendu Annabelle Vannes V1F/65 (+)
1547 4:34:34 Gaubert Herve Chalonnes Sur Loire SEM/72 (+)
1548 4:34:41 Quinton Didier Le Mans V2M/54 (+)
1549 4:34:48 Bouhier Dominique Benet V2M/55 (+)
1550 4:34:51 Pacary Reine Hebecrevon V2F/50 (+)
1551 4:34:58 Frereux Jean Paul Rennes V1M/59 (+)
1552 4:35:10 Brunelli Christiane La Berrichonne Ac V1F/59 (+)
1553 4:35:21 Leray Alain Apv Theix V1M/58 (+)
1554 4:35:22 Le Nezet Christophe Mont De Marsan SEM/69 (+)
1555 4:35:32 Castellain Luc Cs Montereau V1M/64 (+)
1556 4:35:36 Bertrand Josiane Maure De Bretagne V1F/65 (+)
1557 4:35:43 Thiec Louis St Thurien SEM/69 (+)
1558 4:36:19 Boyer Jean Luc Pacouban V2M/55 (+)
1559 4:36:36 Dantec Philippe Bouguenais V1M/60 (+)
1560 4:36:41 Ikhlef Radouane Eads Seca SEM/67 (+)
1561 4:36:50 Caudal Loic Ploermel V2M/51 (+)
1562 4:36:50 Pik Jean-jacques Avrechy V2M/55 (+)
1563 4:37:42 Couturier Claude Villemeux Sur Eure V2M/49 (+)
1564 4:37:42 Bloyet Jean Marc Dieppe V2M/49 (+)
1565 4:37:45 Jouneaux Jean Claude Plougoumelen V1M/57 (+)
1566 4:37:54 Camboni Yves Michel St Saturnin V2M/53 (+)
1567 4:38:17 Streiff Pierre Yves Pont Croix SEM/69 (+)
1568 4:38:32 Ponsart Claude Sault Les Rethel V2M/47 (+)
1569 4:38:44 Seddiki Rachid Esem V3M/43 (+)
1570 4:39:05 Le Gargasson Gwenael Carrefour Vannes SEM/76 (+)
1571 4:39:27 Briche Jean Jerome Plerin V1M/57 (+)
1572 4:39:34 Billig Serge Jogging Club Sablais V2M/56 (+)
1573 4:39:42 Boennec Laurent St Jacques De La Lande SEM/74 (+)
1574 4:40:01 Janez Joelle Conseil Rgal Bretagn V1F/63 (+)
1575 4:40:05 Lugrezi Yvon Auray V1M/60 (+)
1576 4:40:07 Poirier Brigitte Ploeren Endurance V1F/57 (+)
1577 4:40:11 Berger Pascal Csr La Suze SEM/67 (+)
1578 4:40:13 Harruis Danielle Vannes V1F/60 (+)
1579 4:42:23 Gueguen David Ergue Vras Court SEM/77 (+)
1580 4:42:52 Groothaerd Philippe Belgique SEM/69 (+)
1581 4:43:38 Lepez Lionel Lanester V2M/55 (+)
1582 4:43:44 Eveno Dominique Meucon V1M/62 (+)
1583 4:43:53 Saboni Hamid Pleumeleuc V2M/56 (+)
1584 4:43:53 Gaillard Vincent Rennes V1M/66 (+)
1585 4:44:43 Dargent Isabelle Osm Lomme V1F/61 (+)
1586 4:44:43 Dargent Jean-pierre Osm Lomme V2M/56 (+)
1587 4:44:53 Pasquier Bertrand Brinon V1M/57 (+)
1588 4:44:54 Pasquier Hubert St Jean De Braye V1M/57 (+)
1589 4:45:12 Berthou Goussin Marie Françoise Cordemais V3F/46 (+)
1590 4:45:50 Sambuchy Philippe Les Luzardins V1M/60 (+)
1591 4:45:50 Allaire Noella Us Roissy En Brie V2F/50 (+)
1592 4:45:51 Golfier Caroline Liffre SEM/76 (+)
1593 4:46:23 Le Mouel Laurent Bijouterie Gueguin P SEM/68 (+)
1594 4:46:23 Burban Didier Sapeur Pompier 56 V1M/66 (+)
1595 4:46:47 Le Henaff Albert Quimper V3M/37 (+)
1596 4:46:48 Megret Thierry Baye SEM/72 (+)
1597 4:47:13 Birault Stephane Meucon V1M/63 (+)
1598 4:47:19 De Kersabiec Carole La Trinite Surzur V1F/65 (+)
1599 4:47:19 Top Veronique Lomme V1F/66 (+)
1600 4:47:23 Guiet Patrice Anidard Trelaze V1M/63 (+)
1601 4:47:28 Le Corre Jean Larmor Plage V1M/60 (+)
1602 4:47:52 Peussard Patrick Portsall SEM/68 (+)
1603 4:48:34 Giraud Nicole La Haye Fouassiere V2F/53 (+)
1604 4:48:53 Denis Jacqueline Racing Club Nantais V2F/47 (+)
1605 4:48:59 Gouranion Lionel Plurien V2M/48 (+)
1606 4:49:57 Hamon Yannick Entente Nord Loire V2M/50 (+)
1607 4:50:02 Poret Gilbert Wicres V3M/43 (+)
1608 4:50:28 Valadier Didier Asl Michelin V2M/53 (+)
1609 4:50:50 Pasquier Evelyne Brinon V1F/61 (+)
1610 4:50:51 Coltel Christine Issy Les Moulineaux SEF/67 (+)
1611 4:50:51 Brard Annie Cap Mettray V1F/64 (+)
1612 4:50:51 Brard Dominique Cap Mettray V1M/61 (+)
1613 4:52:11 Marchand Marie Claire As Banque Populaire V2F/51 (+)
1614 4:52:12 Margerin Christine Vannes V1F/66 (+)
1615 4:53:07 Brillant Luc Bouchemaine V2M/56 (+)
1616 4:53:07 Boisrame Dominique Avrille V2M/55 (+)
1617 4:53:15 Lieury David Plouay SEM/74 (+)
1618 4:54:44 Wagner Adrien Volmerange Les Boulay V3M/45 (+)
1619 4:54:45 Noellec Gwenael Cambes SEM/68 (+)
1620 4:55:02 Le Cornec-ollu Stephanie Champfleury SEF/72 (+)
1621 4:55:22 Articus Konstantin (GER) Allemagne SEM/69 (+)
1622 4:56:12 Le Danvic Chantal Languidic V1F/60 (+)
1623 4:56:12 Le Neillon Anne Marie Branderion V2F/51 (+)
1624 4:56:55 Dionneau Philippe Angers V1M/65 (+)
1625 4:58:01 Daniel Alain Nantes V2M/49 (+)
1626 4:59:42 Meunier Dominique Mordelles V2M/53 (+)
1627 5:00:27 Thuet Dominique Ba Coutances V2M/51 (+)
1628 5:01:43 Chataigner Dany Sevre Bocage Ac V2F/55 (+)
1629 5:01:45 Gouyette Yannick Orleans V2M/49 (+)
1630 5:01:57 Moreau Christiane Vannes V2F/49 (+)
1631 5:02:19 Ollu Fabrice Champfleury SEM/69 (+)
1632 5:04:06 Guillemand Anne Nantes V1F/59 (+)
1633 5:04:24 Thomas Daniel Saint Nolff V2M/48 (+)
1634 5:04:29 Desbrousses Serge Courir A St Ave V1M/60 (+)
1635 5:04:30 Legrand Fabrice As Rev 7 V1M/64 (+)
1636 5:04:31 Couval Catherine As Rev 7 V1F/59 (+)
1637 5:04:58 Le Gohebel Raymond Issy Les Moulineaux V3M/37 (+)
1638 5:05:03 Brillant Marie Christine Bouchemaine V2F/56 (+)
1639 5:05:13 Augrit Jean François Bellac V1M/62 (+)
1640 5:05:13 Demartial Dominique Couzeix V3M/40 (+)
1641 5:05:48 Berthelot Stanislas Bouchemaine V3M/43 (+)
1642 5:05:59 Delalande Sylvain Illifaut ESM/85 (+)
1643 5:06:15 Dilosquer Jeanne Courir A Plomeur 29 V2F/52 (+)
1644 5:06:32 Jegou Fabrice As Rev 7 SEM/72 (+)
1645 5:07:46 Boudin Remy Montigny Le Bretonneux V2M/52 (+)
1646 5:08:19 Poulin Jean Courir A Plesse V2M/56 (+)
1647 5:09:20 Vergnaud Claudine Angers V1F/64 (+)
1648 5:09:55 Peronne Pascal Putot En Bessin V1M/63 (+)
1649 5:11:08 Soulis Laurent Rennes SEM/71 (+)
1650 5:11:24 Samson Marie-bernadett Marigny V3F/43 (+)
1651 5:11:24 Marolleau Pierre Chassors V3M/46 (+)
1652 5:11:25 Joly Philippe Jarnac V1M/58 (+)
1653 5:12:20 Michel Franck Carquefou V2M/53 (+)
1654 5:14:09 Benkanouche Salem Osm Lomme V1M/58 (+)
1655 5:14:52 Nortier Dominique Berck Athle Co V1M/58 (+)
1656 5:15:21 Nonon Thierry Clichy V1M/59 (+)
1657 5:15:44 Lapotaire Bernard Mezos V4M/34 (+)
1658 5:16:13 Espach Henri St Michel Sur Orge V2M/51 (+)
1659 5:16:13 Genies Marc St Michel Sur Orge V2M/55 (+)
1660 5:16:25 Defreville Emmanuelle As Rev 7 SEM/68 (+)
1661 5:16:26 Le C?ur Daniel As Rev 7 V1M/57 (+)
1662 5:16:38 Arrouet Liliane Veigne V2F/49 (+)
1663 5:17:35 Lesage Sylvie Paris V1F/62 (+)
1664 5:17:37 Samson Patrick Conche En Ouche V1M/62 (+)
1665 5:20:22 Ghouati Karim Vannes V1M/61 (+)
1666 5:20:32 Granger Nicolas Cabourg SEM/77 (+)
1667 5:21:08 Rigot Anne Sophie Soignolles En Brie SEF/73 (+)
1668 5:21:08 Delouche Denis Soignolles En Brie SEM/74 (+)
1669 5:22:28 Lauvergnat Pascal Auray V2M/51 (+)
1670 5:22:34 Joly Nicole Jarnac V1F/63 (+)
1671 5:22:34 Marolleau Daniele Chassors V2F/53 (+)
1672 5:23:16 Le Bloa Michel Loroux Bottereau V2M/52 (+)
1673 5:23:49 Nicol Christian Longjumeau V3M/39 (+)
1674 5:27:12 Pronost Martine Courir A Ploudal V1F/59 (+)
1675 5:27:13 Coltel Nadia Dreux SEF/70 (+)
1676 5:35:52 Gaudaire Corine Lamballe V1F/65 (+)
1677 5:35:53 Touze Gauvain Catherine La Poterie V1M/61 (+)
1678 5:35:53 Vacheron Chantal Jarnac V1F/57 (+)
1679 5:41:26 Didailler Gael Plouzane SEM/68 (+)
1680 5:41:57 Parisot Remi Pornic V2M/51 (+)
Inv. (4:17:24) Philippe Limoges V2M/52