Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 17/10/2004 - 5ème édition - 1351 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:30 Moumou El Hadi Rennes V1M/59 (+)
2 2:30:34 Brelivet Patrick Courir A Chateaulin SEM/67 (+)
3 2:31:27 Vautier Stephane Us Montesson (78) SEM/69 (+)
4 2:32:32 Grimault Denis As Pommeret V1M/64 (+)
5 2:33:38 Le Goff Didier Cab Pont L Abbe VEM/64 (+)
6 2:34:02 Pacey Sylvain Aco Sourdeval SEM/70 (+)
7 2:34:53 Bignon Herve Ac Cesson SEM/67 (+)
8 2:35:02 Lahlali Samy Paris SEM/75 (+)
9 2:35:22 Humblot Stephane Havre Ac SEM/68 (+)
10 2:36:49 Le Luherne Christophe Asics France SEM/70 (+)
11 2:38:11 Piveteau Sylvain Asptt Nantes V1M/65 (+)
12 2:38:44 Eveno Lionel Cercle Jules Ferry V1M/63 (+)
13 2:41:05 Orjebin Bruno Ar Sud Lac V1M/62 (+)
14 2:41:58 Pernes Jacques Al Ploufragan VEM/61 (+)
15 2:43:21 Marie Roger As Cherbourg V1M/58 (+)
16 2:44:02 Devulder Jean-pierre France Telecom V1M/59 (+)
17 2:44:33 Vallee Albert Asptt Rennes V1M/59 (+)
18 2:44:50 Amiry Alain France Telecom V1M/63 (+)
19 2:44:58 Renambatz Jean Pierre Fegersheim V1M/56 (+)
20 2:45:06 Laurent Nicolas Athle 78 SEM/76 (+)
21 2:45:14 Zante Fabrice Havre Ac V1M/64 (+)
22 2:46:19 Le Sommer Gilles Apv Ploeren Enduranc V1M/65 (+)
23 2:46:45 Camboulives Nathaniel Carq Questembert SEM/71 (+)
24 2:47:35 Tremaudan Xavier Vannes SEM/66 (+)
25 2:47:44 Matelot Robert Elan 91 V2M/52 (+)
26 2:49:21 Vallee Pierrick Plouguenast SEM/69 (+)
27 2:49:50 Bennacer Ahmed Charly Gsi Pontivy V1M/64 (+)
28 2:49:54 Jouannic Alban Asptt Rennes VEM/52 (+)
29 2:49:55 Brelivet Patrick Joue Les Tours V1M/61 (+)
30 2:50:19 Berthault Philippe Savigny Le Temple V1M/64 (+)
31 2:50:34 Gougeon Yannick Courir A Goven VEM/59 (+)
32 2:51:10 Richomme Jean-pierre Ac Pont-rean V2M/55 (+)
33 2:51:22 Le Caroff Patrice Alcp Carhaix Plougue V1M/62 (+)
34 2:52:30 Bras Andre Santec SEM/67 (+)
35 2:52:33 Guinard Dominique Ac Pont-rean VEM/63 (+)
36 2:53:16 Roux Jean-pierre As Jacques Cartier V1M/63 (+)
37 2:53:38 Huchon Florent St Pierre Montlimart V1M/63 (+)
38 2:54:12 Gillet Jean-luc Uar Plumaugat SEM/66 (+)
39 2:54:27 Martinet Christian St Julien SEM/67 (+)
40 2:54:30 Ferre Rene Vern Sur Seiche V1M/58 (+)
41 2:54:37 Chevalier Jacques Sene VEM/62 (+)
42 2:55:14 Lohat Laurent France Telecom VEM/59 (+)
43 2:55:20 Edouard Walter Sandy Versailles SEM/76 (+)
44 2:55:25 Le Delezir Benoit Gennevilliers SEM/71 (+)
45 2:55:28 Le Beller Bruno Bsa VEM/63 (+)
46 2:55:36 Le Guennec Ludovic Sapeurs Pompiers 29 SEM/71 (+)
47 2:55:47 Lemesle Jean Pierre Betton VEM/57 (+)
48 2:55:54 Roux Claude Ca Pays Saumurois V1M/63 (+)
49 2:56:03 Carriou Jean-yves Larmor Plage VEM/51 (+)
50 2:56:23 Robillard Bruno Mainvilliers SEM/67 (+)
51 2:56:38 Sans Laurent Vineuil Sport Athle SEM/70 (+)
52 2:56:41 Jourdan Marc Quevert SEM/66 (+)
53 2:56:44 Touze Denis Escapade Malestroit VEM/64 (+)
54 2:56:50 Rouxel Christan O Michelin V1M/58 (+)
55 2:57:14 Malabry Alain Fussy V1M/58 (+)
56 2:57:17 Gourhant Yvon France Telecom VEM/62 (+)
57 2:57:35 Gallois Thierry La Ferte Alais VEM/63 (+)
58 2:57:35 Jan Denis Cima SEM/69 (+)
59 2:57:41 Cadiou Yvan Asaia Clermont Fd V1M/63 (+)
60 2:58:07 Basset Dominique Plerin SEM/69 (+)
61 2:58:18 Fontaine Bernard Languidic SEM/66 (+)
62 2:59:13 Jegat Patrick As Moulin Neuf SEM/66 (+)
63 2:59:22 Teyssandier Jacques France Telecom VEM/54 (+)
64 2:59:34 Colin David Brest SEM/72 (+)
65 2:59:35 Gipoulou Jean-jacques France Telecom V1M/56 (+)
66 2:59:49 Harruis Jean-françois Courir A St Ave VEM/59 (+)
67 2:59:54 Bruneau Andre Als Montlouis VEM/58 (+)
68 2:59:55 Baudry Jean-marc Havre Ac SEM/67 (+)
69 2:59:55 Leblanc Olivier Paris SEM/77 (+)
70 3:00:08 Claudic Pascal Pompiers Lorient V1M/59 (+)
71 3:00:28 Pallancher Thierry France Telecom V1M/62 (+)
72 3:00:29 Dosne Ludovic Tria 28 SEM/72 (+)
73 3:00:31 Menard Eric Corps Nuds SEM/71 (+)
74 3:00:38 Cuisset Jean-christophe Alpac V1M/65 (+)
75 3:00:39 Traub Thierry Courir A St Gregoire V2M/55 (+)
76 3:00:48 Tanguy Yann Tria Lorient Flk SEM/70 (+)
77 3:00:50 Grousset Gervais Athle Conde Thorigny VEM/64 (+)
78 3:00:53 Debains Albert Ea Rennes V1M/59 (+)
79 3:00:59 Le Hir Yvon France Telecom VEM/55 (+)
80 3:01:04 Mavic Philippe La Fleche V1M/63 (+)
81 3:01:16 Lailliau Eric St Laurent Nouan V1M/61 (+)
82 3:01:22 Durand Stephane Bannalec SEM/69 (+)
83 3:01:24 Buvat Pierrick Montbazon SEM/70 (+)
84 3:01:28 Chaix Michel Asct Toussaint VEM/41 (+)
85 3:01:40 Suberville Roger France Telecom V1M/57 (+)
86 3:01:47 Dortu Sebastien Plougoumelen SEM/70 (+)
87 3:02:01 Couetil Jean-paul Ea Pays De Brocelian V1M/58 (+)
88 3:02:06 Gueho Hubert Escapade Malestroit V1M/63 (+)
89 3:02:09 Agenais Francis Roz Landrieux VEM/59 (+)
90 3:02:55 Guillome Philippe Laniscat SEM/69 (+)
91 3:02:57 Etienne Jacques Plaintel Aventure V1M/59 (+)
92 3:03:00 Delafosse Tony Tria Vsf SEM/72 (+)
93 3:03:34 Roy Jean Camille France Telecom V1M/58 (+)
94 3:03:44 Pellion Jean-marc Ac Haute Vilaine SEM/72 (+)
95 3:03:56 Bonade Marc Niort SEM/69 (+)
96 3:04:00 Le Tortorec Xavier Acrlp VEM/62 (+)
97 3:04:02 Gilles Gael Tria 28 SEM/69 (+)
98 3:04:08 Faucheux Yves Ea Pays De Brocelian V1M/59 (+)
99 3:04:20 Claite Emmanuel Morlaix SEM/68 (+)
100 3:04:22 Koch Dominique Courir A Kerhuon V1M/59 (+)
101 3:04:27 Chauveau Gurvan Notre Dame Des Landes SEM/78 (+)
102 3:04:36 Marhadour Alain La Forest Landerneau SEM/71 (+)
103 3:04:42 Preveaux Patrice Use Avoine Beaumont SEM/67 (+)
104 3:04:48 Gautier Xavier Rennes V1M/65 (+)
105 3:04:52 Bouffaut Norbert Acrlp VEM/57 (+)
106 3:05:12 Graffin Denis L Hopital Camfrout SEM/70 (+)
107 3:05:23 Breton Pierre Brest V1M/65 (+)
108 3:05:23 Bertrand Didier Joue Les Tours VEM/60 (+)
109 3:05:28 Marivain Roland Geveze V1M/63 (+)
110 3:05:35 Loups Philippe Collonge Sous Saleve SEM/69 (+)
111 3:05:52 Jacob Joel Guidel V1M/60 (+)
112 3:05:58 Huel Denis Courir A Lanester VEM/62 (+)
113 3:06:06 Le Bellego Christine Acrlp V1F/65 (+)
114 3:06:07 Le Boursicaud Christian Courir A St Ave VEM/63 (+)
115 3:06:18 Le Marchand Yannick Defoules St Jouan SEM/67 (+)
116 3:06:18 Haugodegard Thomas Nice SEM/73 (+)
117 3:06:27 Bouquet Joel Saint Ave V2M/53 (+)
118 3:06:29 Riou Bertrand France Telecom VEM/50 (+)
119 3:06:32 Pezard Stephane Em St Germain Du Puy SEM/75 (+)
120 3:06:42 Le Gal Patrick Languidic VEM/63 (+)
121 3:06:45 Deschamps Frederic Rueil Malmaison SEM/69 (+)
122 3:06:58 Theze Laurent Ua Ste Generale V1M/59 (+)
123 3:07:08 Chaillou Jean Marie Lorient V1M/61 (+)
124 3:07:19 Grolleau Norbert Orvault VEM/65 (+)
125 3:07:22 Philippe Bizouarn Orvault V1M/59 (+)
126 3:07:23 Masson Frederic Ea Pays De Brocelian SEM/77 (+)
127 3:07:24 Harel Jean Claude L Hopital Camfrout V2M/55 (+)
128 3:07:31 Le Callonec Laurent Thiais Ac SEM/67 (+)
129 3:07:38 Hulain Mariannick Asptt Rennes V1F/56 (+)
130 3:07:38 Gatel Philippe Js Nouvoitou V1M/61 (+)
131 3:07:40 Lorcy Bernard Apv Vannes V2M/51 (+)
132 3:07:42 Desrondiers Chistophe Uar Plumaugat SEM/72 (+)
133 3:07:51 Fuehrer Gilles Rambouillet Sport V1M/62 (+)
134 3:07:51 Delaporte Christophe Les Bipedes Bernayen SEM/67 (+)
135 3:08:07 Theodin Yann Tria Bretagne Rennes SEM/75 (+)
136 3:08:12 Deshaires Jean-pierre La Valognaise V1M/58 (+)
137 3:08:14 Foure Jean François Semelles De Vent V1M/56 (+)
138 3:08:15 Dupy Tony Use Avoine Beaumont V1M/61 (+)
139 3:08:16 Pichodo Christian Acrlp V2M/52 (+)
140 3:08:19 Le Dantec Patrick Lantic V1M/56 (+)
141 3:08:21 Tujak Thomas Rennes V2M/54 (+)
142 3:08:24 Szadeczki Zoltan St Nazaire V1M/59 (+)
143 3:08:35 Plessis Denis St Leu D Esserent V1M/64 (+)
144 3:08:38 Diallo Thomas Footing Club Cozes SEM/66 (+)
145 3:08:46 Conte Jacqueline Ac Tulle V2F/52 (+)
146 3:08:46 Gauchet Daniel Poitiers Etudiant Cl V1M/59 (+)
147 3:08:55 Miles Jean Louis Larmor Plage V1M/62 (+)
148 3:09:20 Le Brun Laurent Peaule SEM/66 (+)
149 3:09:26 Guiguen Michel Lorient SEM/66 (+)
150 3:09:39 Bouette Christophe Courir A Lanvollon SEM/69 (+)
151 3:10:10 Bebin Rene Campeneac V1M/57 (+)
152 3:10:21 Tarrago Eric Wapiti Tria V1M/64 (+)
153 3:10:41 Maury Ludovic Rennes SEM/71 (+)
154 3:10:47 Lanoe Jean-jacques Dinard V1M/63 (+)
155 3:11:13 Guyader Serge Endurance 72 V1M/61 (+)
156 3:11:20 Duclos Marcel Macadam Seifel St Ma V1M/64 (+)
157 3:11:24 Halbert Christian Romille V2M/50 (+)
158 3:11:27 Grattesac Michel Athle Pays Redon V2M/55 (+)
159 3:11:36 Ledrole Jerome 3eme Rima SEM/72 (+)
160 3:11:42 Beasse Jean Yves Ac Haute Vilaine V1M/56 (+)
161 3:11:46 Jouvinier Remy As Moulin Neuf V1M/64 (+)
162 3:11:48 Tierfoins Patrick Brimont V1M/63 (+)
163 3:11:51 Eveno Marcel Cima V2M/49 (+)
164 3:11:51 Caer Thierry Plouenan SEM/72 (+)
165 3:11:59 Bihannic Gilles Les Potes Du Ter VEM/55 (+)
166 3:12:00 Fritzsch Daniel 17 Soupapes Royan V1M/60 (+)
167 3:12:14 Mahe Dominique Ac Plescop V1M/57 (+)
168 3:12:15 Cougoulat Didier Apv Ploeren Enduranc SEM/67 (+)
169 3:12:49 Biehler Lucien La Vaillante Vertou SEM/67 (+)
170 3:13:02 Fretard Denis Poissy SEM/71 (+)
171 3:13:02 Lafosse Sebastien Poissy SEM/73 (+)
172 3:13:02 Colas Alain Ouest-france V1M/61 (+)
173 3:13:02 Olaso Eric Asaia Clermont Fd SEM/70 (+)
174 3:13:08 Gueho Patrick Escapade Malestroit V1M/60 (+)
175 3:13:19 Lucas Jean-louis France Telecom V1M/60 (+)
176 3:13:25 Nicolas Eric Courir A Lanester SEM/66 (+)
177 3:13:28 Vallee Olivier La Fleche V1M/63 (+)
178 3:13:29 Corvee Jean Baptiste Cinq Mars La Pile SEM/66 (+)
179 3:13:31 Bell Patrice Hennebont V1M/62 (+)
180 3:13:41 Nedelec Jacques Ao St Nolff V1M/59 (+)
181 3:13:41 Boulogne Serge Em St Germain Du Puy V1M/62 (+)
182 3:14:13 Lemee Stephanie Ac Tulle SEF/75 (+)
183 3:14:15 Cotte Cyril Tours SEM/71 (+)
184 3:14:22 Guiomar Olivier Paris V2M/53 (+)
185 3:14:24 Le Clanche Jean Paul Guidel V1M/61 (+)
186 3:14:39 Le Lan Jacques Melesse V2M/52 (+)
187 3:14:44 Gauton Thierry Combourg Athle V1M/60 (+)
188 3:14:47 Millardet Fabien Tria Bretagne Rennes SEM/66 (+)
189 3:14:53 Roger Yves Pontivy V1M/57 (+)
190 3:14:58 Thomas David Iroise Athle SEM/75 (+)
191 3:15:00 Le Fur Stephane Adn Noyal Pontivy SEM/67 (+)
192 3:15:01 Pedrotti Stephane St Tropez SEM/74 (+)
193 3:15:05 Legendre Christophe Lisses V1M/ (+)
194 3:15:13 Launay Jean-claude Ploemeur V3M/40 (+)
195 3:15:19 Le Diodic Jean Luc Carrefour Vannes V2M/55 (+)
196 3:15:34 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V1M/58 (+)
197 3:15:40 Jehanno Yves Acf Monterblanc V1M/56 (+)
198 3:15:43 Keryjaouen Frederic Apv Theix SEM/74 (+)
199 3:15:48 Philippe Pierre Blois SEM/66 (+)
200 3:15:51 Nicolas Jean-yvon Iroise Athle V2M/51 (+)
201 3:15:53 Morvan Patrick Rennes SEM/69 (+)
202 3:16:10 Bouvet Eric Acrlp V1M/59 (+)
203 3:16:19 Bourreau Alain Ca Pays Saumurois V2M/55 (+)
204 3:16:34 Le Hir Stephane Caudebec Les Elbeuf SEM/71 (+)
205 3:16:39 Feau Mehdi Asl Conde Sur Sarthe SEM/78 (+)
206 3:16:40 Turban Patrick Mil Pat Vitre V2M/55 (+)
207 3:16:57 Coant Iwen Landeda SEM/80 (+)
208 3:17:01 Rodier Jean Luc Pieds Lurons St Jean V1M/63 (+)
209 3:17:02 Soule Claude Pieds Lurons St Jean VEM/53 (+)
210 3:17:07 Ledoux Herve Esc Caudacienne V2M/52 (+)
211 3:17:14 Sohier Stephane Begard SEM/71 (+)
212 3:17:16 Moulin Dominique Tria Cnb V1M/62 (+)
213 3:17:17 Danger Joel-pierre Use Avoine Beaumont V1M/57 (+)
214 3:17:23 Picot Yves St Vaast La Hougue V1M/65 (+)
215 3:17:34 Carpentier Patrick La Fleche V1M/57 (+)
216 3:17:36 Brunet Laurent Aas Fresnes SEM/70 (+)
217 3:17:37 Resseguier Didier Us Laval SEM/69 (+)
218 3:17:37 Langin Robert Muzillac V1M/56 (+)
219 3:17:38 David Pascal Use Avoine Beaumont V1M/63 (+)
220 3:18:12 Duthu Laurent St Jacques De La Lande V1M/60 (+)
221 3:18:12 Perret Jean-yves Saint Guyomard V2M/53 (+)
222 3:18:13 Le Borgne Jean-claude Semelles De Vent V1M/61 (+)
223 3:18:19 Laigo Yves Herblay SEM/70 (+)
224 3:18:21 Le Foulgoc Bruno Sule Sur Erdre SEM/67 (+)
225 3:18:23 Sagory Daniel Jogging Lamballe V1M/62 (+)
226 3:18:23 Le Forestier Brieuc Ags Les Essarts Le V1M/61 (+)
227 3:18:26 Lannuzel Jean-philippe Trebabu SEM/70 (+)
228 3:18:30 Audren Patrick Moelan Sur Mer V1M/58 (+)
229 3:18:32 Templier Xavier Tria Bretagne Rennes SEM/70 (+)
230 3:18:33 Moreau Sebastien Lannilis SEM/70 (+)
231 3:18:34 Nedelec Christian Camors SEM/69 (+)
232 3:18:41 Mousset Adrien Cima V1M/59 (+)
233 3:18:42 Gillet Stephane Dinard SEM/69 (+)
234 3:18:43 Hodemond Christophe La Meziere V1M/64 (+)
235 3:18:44 Drouin Gilles Ea Pays De Brocelian V1M/65 (+)
236 3:18:46 Robert Jean Luc Copains Coureurs V2M/54 (+)
237 3:18:48 Le Bris Olivier Adn Noyal Pontivy V1M/63 (+)
238 3:19:01 Masson Armel Us Bain De Bgne V1M/63 (+)
239 3:19:02 Burtaux Gérard France Telecom V2M/54 (+)
240 3:19:08 Letetrel Franck Tourlaville SEM/73 (+)
241 3:19:15 Bertron Alain Ag Cosse Le Vivien V2M/53 (+)
242 3:19:16 Puissant Bernard Escapade Malestroit V2M/55 (+)
243 3:19:18 Moussel François Spn Verdon V1M/58 (+)
244 3:19:18 Rey Christophe Chevilly La Rue SEM/70 (+)
245 3:19:22 Guillaume Patrice Josselin V1M/64 (+)
246 3:19:23 Le Nouail Gabriel Ar Raog Remungol V1M/62 (+)
247 3:19:30 Rio Christian Ascee 56 V1M/59 (+)
248 3:19:42 Andre Sebastien Us Guipry Messac SEM/74 (+)
249 3:19:47 Cand Stefan (SUI) Stade Genevois SEM/72 (+)
250 3:19:52 Pelletier Bernard 17 Soupapes Royan V1M/59 (+)
251 3:19:53 Levrel Denis Courir A Goven V1M/56 (+)
252 3:19:57 Allanet Jean Yves Wapiti Tria V1M/61 (+)
253 3:20:00 Le Claire Philippe Foulees Vertes Crevi V1M/59 (+)
254 3:20:07 Bizien Pascal Plougastel Daoulas SEM/67 (+)
255 3:20:08 Richard Sebastien Us Bannalec SEM/77 (+)
256 3:20:11 Rousseau Alain Fleure SEM/67 (+)
257 3:20:13 Quillien Stephane Ploemeur SEM/68 (+)
258 3:20:13 Audic Olivier Plescop SEM/66 (+)
259 3:20:15 Denoual Jean Philippe Le Mans V2M/52 (+)
260 3:20:20 Le Gouellec Christian St Caradec SEM/69 (+)
261 3:20:35 Duarte Jorge Esem V1M/65 (+)
262 3:20:41 Cherruet Eric Ac Haute Vilaine V1M/64 (+)
263 3:20:49 Heinry Christophe Ac Haute Vilaine V1M/61 (+)
264 3:20:50 Galode Christian Jogger Couesnon V2M/52 (+)
265 3:20:51 Hallier Patrick Marne Gondoire Athl SEM/71 (+)
266 3:20:52 Roberge Laurent Mondeville V1M/63 (+)
267 3:20:55 Dinet Herve Pre St Gervais V1M/64 (+)
268 3:20:57 Le Borgne Hubert Apv Theix V1M/57 (+)
269 3:21:07 Liedot Jean François Muti V2M/52 (+)
270 3:21:08 Bresson Dominique Esc Caudacienne V2M/54 (+)
271 3:21:10 Talbot Gilles Sapeurs Pompiers 86 V2M/55 (+)
272 3:21:21 Sourbier Anthony Ecole De Police SEM/70 (+)
273 3:21:22 Anton Karl Saint Ave SEM/74 (+)
274 3:21:22 Cabelguen Patrice Acp Port Louis V1M/63 (+)
275 3:21:34 Hery Joel Ploeuc Sur Lie SEM/66 (+)
276 3:21:41 Legastelois Philippe Ac Granville V1M/60 (+)
277 3:21:55 Laudrin Michel Moreac V1M/63 (+)
278 3:21:57 Bailly Daniel France Telecom V1M/61 (+)
279 3:21:59 Langlo Jean Luc Ao St Nolff V2M/50 (+)
280 3:22:00 Faubourg Clement Ao St Nolff V2M/55 (+)
281 3:22:01 Debroize Daniel St Jacques De La Lande V2M/53 (+)
282 3:22:02 Failler Patrick St Brieuc SEM/77 (+)
283 3:22:03 Gauvreau Dominique N.v.a.(nord Vend!e A SEm/69 (+)
284 3:22:07 Diard Jean Claude Amicale Des Solognot V2M/52 (+)
285 3:22:09 Calle Stephane Tria Vannes V1M/62 (+)
286 3:22:11 Magois Francis L Equipe V1M/63 (+)
287 3:22:11 Bourlon Michel France Telecom V1M/59 (+)
288 3:22:12 Patry Alain Ifs V1M/60 (+)
289 3:22:15 De Montecler Thibault Fontainebleau V1M/61 (+)
290 3:22:17 Ecary Pierre Club Aubade Decelle SEM/73 (+)
291 3:22:20 Lamart Patrick Asptt Vannes V1M/57 (+)
292 3:22:21 Le Gall Philippe Queven SEM/66 (+)
293 3:22:24 Talva Franck Villaines Sur Bois SEM/70 (+)
294 3:22:25 Gaste Pascal St Germain Du Pinel SEM/69 (+)
295 3:22:26 Le Neve Bruno Courir A Lanester V1M/62 (+)
296 3:22:32 Boinay Eric St Ave V1M/64 (+)
297 3:22:32 Breton Alain Landrevarzec SEM/71 (+)
298 3:22:36 Fitamant Alain France Telecom V2M/55 (+)
299 3:22:38 Bleuzen Olivier Bannalec SEM/69 (+)
300 3:22:40 Thebaud Thierry St Symphorien Le Ch!teau V2M/55 (+)
301 3:22:45 Le Dreau Guenael Auray V1M/64 (+)
302 3:22:50 Le Pouezard Alain Bsa V1M/62 (+)
303 3:22:56 Lizet Patricia Usm Vire SEF/70 (+)
304 3:22:58 Dizien Cheviet Claude Montreuil Juigne SEM/66 (+)
305 3:23:07 Poisson Alain Als Montlouis V1M/62 (+)
306 3:23:08 Phelep Claude Guilers V1M/64 (+)
307 3:23:20 Bouquet Pascal Asec Pommeraye V1M/61 (+)
308 3:23:47 Si Ali Farid Gainneville V1M/65 (+)
309 3:23:53 Gibet Bertrand Asphalte Guipel V1M/63 (+)
310 3:23:53 Banville Christian Stade Athle Bayeussi SEM/68 (+)
311 3:24:09 Pinguet Alain France Telecom V1M/62 (+)
312 3:24:13 Lamart Thierry Escapade Malestroit V1M/56 (+)
313 3:24:16 Bluin Olivier As Chu Angers SEM/72 (+)
314 3:24:25 Brunet Fabrice 17 Soupapes Royan V1M/60 (+)
315 3:24:26 Le Peltier Jean Claude Asptt Vannes V2M/55 (+)
316 3:24:26 Rio Pennven Denis Asptt Vannes V1M/62 (+)
317 3:24:29 Lemonnier Alain St Jacques Footing SEM/69 (+)
318 3:24:30 Bleno Pascal Brest V1M/62 (+)
319 3:24:33 Jimenez Miguel As Ecluse St Martin SEM/68 (+)
320 3:24:34 Duthu Vincent Brest SEM/73 (+)
321 3:24:37 Dubreuil Serge Uac Brioux (79) SEM/69 (+)
322 3:24:37 Audran Patrick Copains Coureurs V1M/63 (+)
323 3:24:39 Marion Didier St Erblon V1M/63 (+)
324 3:24:40 Le Dantec Charles Apv Ploeren Enduranc SEM/69 (+)
325 3:24:43 Paris Lionel Sport Nature St Thur V1M/65 (+)
326 3:24:49 Brize Michel Courir A Laille V2M/47 (+)
327 3:24:50 Aussel Christian Bourg La Reine V1M/56 (+)
328 3:25:01 Bourva Laurent Ua Ste Generale V1M/60 (+)
329 3:25:03 Perrot Loic Rennes V1M/56 (+)
330 3:25:04 Fouqueray Pascal Tria Cnb SEM/68 (+)
331 3:25:05 Maillard Herve Courir A Dol SEM/69 (+)
332 3:25:05 Bordage Dominique Ecuille V2M/54 (+)
333 3:25:10 Caudan Jean Marc Courir A Lanester V1M/64 (+)
334 3:25:10 Huet Christophe Tallensac SEM/68 (+)
335 3:25:12 Drion Pierre Courir A St Ave V3M/43 (+)
336 3:25:13 Raulo Alain Courir A St Ave V2M/49 (+)
337 3:25:16 Le Callonec Eric Vannes SEM/76 (+)
338 3:25:17 Vermeulen Guy Courir A Gravelines SEM/66 (+)
339 3:25:25 Jouannic Alain Vannes V1M/61 (+)
340 3:25:27 Tirel Ludovic La Valognaise SEM/68 (+)
341 3:25:28 Pantier Philippe As Valeo V1M/65 (+)
342 3:25:28 Daubanes Jean Jacques France Telecom V1M/57 (+)
343 3:25:29 Lebreton Patrick Defoules St Jouan V1M/59 (+)
344 3:25:31 Brand Honneur Raymond As Jacques Cartier V2M/52 (+)
345 3:25:33 Orjebin Marc Credit Mutuel Bgne V1M/60 (+)
346 3:25:35 Bonno Ange Escapade Malestroit V2M/50 (+)
347 3:25:38 Leray Pascal Cima V1M/59 (+)
348 3:25:40 Combot Serge Acp Port Louis V1M/59 (+)
349 3:25:42 Sassier Sylvie Conde Sur Sarthe V1F/64 (+)
350 3:25:47 Thebaud Michael Orvault SEM/75 (+)
351 3:25:52 Guillamet Robert Bannalec V2M/48 (+)
352 3:25:59 Le Pautremat Jacky Asptt Vannes V1M/57 (+)
353 3:26:01 Rivalain Francis Pont Scorff V1M/56 (+)
354 3:26:06 Taillefer Jacques Hopital St Malo V2M/54 (+)
355 3:26:10 Jeffray Olivier Vannes SEM/72 (+)
356 3:26:12 Motard Bernard Thouars V1M/60 (+)
357 3:26:15 Hamon Olivier France Telecom V1M/63 (+)
358 3:26:16 Mercier Bernard St Barthelemy V1M/60 (+)
359 3:26:20 Yann Robert Larmor Plage V2M/49 (+)
360 3:26:21 Monneau Thierry Tria Vsf V1M/65 (+)
361 3:26:23 Quemener Hugues Landerneau V1M/59 (+)
362 3:26:25 Gougeul Monique Mil Pat Vitre V1F/64 (+)
363 3:26:25 Guilloux Yves St Ave SEM/68 (+)
364 3:26:27 Berteau Anthony Les Furets D Eiffage SEM/70 (+)
365 3:26:36 Thomas Lionel Noyal Muzillac SEM/74 (+)
366 3:26:36 Nozay Christophe Les Sorinieres SEM/70 (+)
367 3:26:41 Cadoret Franck Acrlp SEM/68 (+)
368 3:26:47 Kerlo Olivier Lorient SEM/66 (+)
369 3:26:48 Boivin Dominique As St Sylvain D Anjo V2M/51 (+)
370 3:26:55 Denis Jacky Avenir Mortain V2M/48 (+)
371 3:27:01 Rieufregier Sylvain Rederien Quimper SEM/70 (+)
372 3:27:02 Guillemot Gilles Gendarmerie Vannes V1M/62 (+)
373 3:27:06 Delmas Christian France Telecom V2M/51 (+)
374 3:27:07 Talgorn Eric Theix SEM/71 (+)
375 3:27:08 Colleaux Bernard St Nolff V2M/49 (+)
376 3:27:08 Le Puil Alain Asca Peugeot Poissy V1M/59 (+)
377 3:27:10 Routy Joel Stade Athle Bayeussi V1M/61 (+)
378 3:27:30 Boutoux Jean Yves Courir A Lanvollon V1M/59 (+)
379 3:27:34 Blanck Jean Claude Strasbourg V2M/53 (+)
380 3:27:34 Delpech Christian France Telecom V2M/52 (+)
381 3:27:42 Pastor Gilles Brevands SEM/72 (+)
382 3:27:47 Menard Thierry Taupont SEM/69 (+)
383 3:27:48 Flaux Patrick Erge Vras Court V1M/58 (+)
384 3:27:57 Brize Christophe Ploudalmezeau V1M/63 (+)
385 3:28:00 Robic Christophe Naizin V1M/65 (+)
386 3:28:10 Balavoine Thierry St Martin Des Pres V1M/63 (+)
387 3:28:15 Jagorel Serge Ratp V1M/62 (+)
388 3:28:16 Cossec Pascal Combrit SEM/77 (+)
389 3:28:19 Tourneux Fabien Pontivy SEM/79 (+)
390 3:28:19 Heurtault Marc Noisiel V2M/47 (+)
391 3:28:22 Chabrillac Pierrick Vannes SEM/70 (+)
392 3:28:23 Jouanno Guy La Motte V2M/54 (+)
393 3:28:24 Dauly Jacques Macadam Seifel St Ma VEM/45 (+)
394 3:28:32 Kervarrec Etienne Acp Port Louis V1M/56 (+)
395 3:28:35 Metayer Jean Pierre Le Havre V1M/62 (+)
396 3:28:35 Certain Bruno Chavagne V1M/58 (+)
397 3:28:36 Dziura Philippe Issy Les Moulineaux SEM/68 (+)
398 3:28:43 Bretecher Jerome Esva Beaufort En Val SEM/71 (+)
399 3:28:44 Bodin Jean-yves Courir A Chantepie V2M/46 (+)
400 3:28:45 Lemeunier Maryline Anille Braye Athle V1F/63 (+)
401 3:28:46 Paulay Etienne Surzur V1M/59 (+)
402 3:28:49 Conte Guy Ac Tulle V2M/52 (+)
403 3:28:52 Rault Pascal Vitry Sur Seine V1M/62 (+)
404 3:28:54 Le Flohic Laurent Adn Noyal Pontivy SEM/69 (+)
405 3:28:55 Forest Jacques Chatillon V2M/54 (+)
406 3:28:56 Coquelin Philippe Cogles V1M/58 (+)
407 3:28:59 Loheac Jean Jacques Brest V1M/63 (+)
408 3:28:59 Viaud Claude Corme Ecluse V2M/51 (+)
409 3:28:59 Georget Jean Claude Le Chay V1M/63 (+)
410 3:28:59 Abolivier Andre Guidel V1M/59 (+)
411 3:29:00 Chauvin Franck Lille SEM/74 (+)
412 3:29:00 Le Touzic Jean Marc Credit Mutuel Bgne V1M/63 (+)
413 3:29:01 Chesnais Pascal Us Bain De Bgne V1M/59 (+)
414 3:29:06 Berthy Chantal Fede Sport Police V2F/55 (+)
415 3:29:08 Balan Patrick Balilon SEM/68 (+)
416 3:29:11 Queant Gwenael Plouec Du Trieux SEM/71 (+)
417 3:29:17 Louis Pascal Joue L Abbe SEM/69 (+)
418 3:29:18 Beurier Olivier Jogging Lamballe SEm/66 (+)
419 3:29:18 Jouanny Pascal Plaine Haute V1M/65 (+)
420 3:29:19 Nicolas Daniel Lorient V2M/51 (+)
421 3:29:26 Foucault Luc Sene V1M/60 (+)
422 3:29:29 Borgel Cedric Vannes SEM/81 (+)
423 3:29:31 Damato Frederic SEM/79 (+)
424 3:29:33 Gireault Joel Geste V1M/61 (+)
425 3:29:37 Rio Frederic Redene SEM/69 (+)
426 3:29:41 Thetiot Yannick Serent V1M/56 (+)
427 3:29:41 Morvan Jean Philippe Plelo SEM/77 (+)
428 3:29:50 Le Bihan Jean Pierre Apv Ploeren Enduranc V1M/64 (+)
429 3:29:56 Morin Patrice Use Avoine Beaumont SEM/66 (+)
430 3:29:58 Guerin Jean Luc Asct Toussaint V1M/60 (+)
431 3:29:59 Jouet Didier Asphalte Guipel V1M/59 (+)
432 3:29:59 Ethore Christophe Vannes SEM/69 (+)
433 3:30:06 Hado Patrick Courir A Ploemeur V1M/58 (+)
434 3:30:11 Roy Patrick St Julien L Ars V2M/52 (+)
435 3:30:17 Lecoq Eric Asct Toussaint V1M/63 (+)
436 3:30:34 Cherouze Pierre Saint Ouen V2M/46 (+)
437 3:30:35 Lamarche Eric Jogging Det. Nonaisi SEM/80 (+)
438 3:30:37 Bon Sebastien Apv Ploeren Enduranc SEM/69 (+)
439 3:30:39 Bidon Didier As Areva V1M/59 (+)
440 3:30:41 Khounchef Akim Cima V1M/64 (+)
441 3:30:42 Charpentier Jacques Ac Elf Donges V2M/54 (+)
442 3:30:42 Valot Pascal Foulees Renanaises V1M/59 (+)
443 3:30:44 Beyon Constant Etrelles SEM/66 (+)
444 3:30:51 Lavenant Olivier Carhaix Plouguer SEM/75 (+)
445 3:30:54 Rebille Jean Michel La Vaillante St Brie V1M/59 (+)
446 3:30:55 Jacopin Eric Plemet V1M/61 (+)
447 3:30:55 Le Gall Jacques Agile Talon V1M/60 (+)
448 3:30:58 Boyer Jean Hugues La Haie Malherbe SEM/66 (+)
449 3:30:59 Morel Erwan Foulees Penquesten SEM/69 (+)
450 3:31:00 Corbes Michele Pace V2F/50 (+)
451 3:31:04 Lamande Michel St Goueno SEM/69 (+)
452 3:31:07 L Hommelet Philippe La Verrie V1M/61 (+)
453 3:31:11 Puren Luc Queven V1M/64 (+)
454 3:31:12 Raso Claude Angervilliers V1M/61 (+)
455 3:31:12 Lacoste Jean Philippe Caen V1M/56 (+)
456 3:31:14 Jehanneuf Daniel Escapade Malestroit V1M/58 (+)
457 3:31:31 Leduc Alain Rennes V2M/54 (+)
458 3:31:31 Uro Stephane Le Havre V1M/64 (+)
459 3:31:32 Le Fol Alain St Brieuc V1M/57 (+)
460 3:31:32 Champalaune Dominique France Telecom V1M/63 (+)
461 3:31:35 Le Hir Noel Courir A St Divy V1M/60 (+)
462 3:31:39 Le Guillas Stephane Pluvigner SEM/68 (+)
463 3:31:45 Archambault Florent Use Avoine Beaumont V1M/62 (+)
464 3:31:49 Chevillard Michel Escapade Malestroit V2M/49 (+)
465 3:31:49 Herve Denis Courir A St Ave V1M/64 (+)
466 3:31:52 Lunven Jean Pierre Brest V1M/62 (+)
467 3:31:55 Herve Jacques Auray SEM/68 (+)
468 3:32:00 Roudaut Dominique Angers SEM/74 (+)
469 3:32:10 Mouteau Christian Esva Beaufort En Val V2M/52 (+)
470 3:32:17 Le Stang Herve Gouesnou V1M/63 (+)
471 3:32:17 Mallejac Loic Us Acigne SEM/66 (+)
472 3:32:19 Regnault Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
473 3:32:24 Allimonier Thierry Saint Martin De Nigelles SEM/68 (+)
474 3:32:34 Pierre Franck Tours SEM/71 (+)
475 3:32:38 Malry Mikael Ao St Nolff SEM/79 (+)
476 3:32:39 Guillo Alain Asma V2M/53 (+)
477 3:32:41 Bellier Jean-françois Uas Banque De Bgne V1M/64 (+)
478 3:32:42 Bellier Marc St Brieuc V1M/59 (+)
479 3:32:59 Renaudin Alain Le Mans SEM/67 (+)
480 3:33:07 Bahon Yannick Asae Coetquidan V1M/65 (+)
481 3:33:10 Le Sausse Bruno Mellac SEM/69 (+)
482 3:33:15 Le Lais Frederic Monteaux SEM/71 (+)
483 3:33:16 Lardant Jean Pierre Ar Raog Remungol SEM/66 (+)
484 3:33:17 Favier Remi Ao St Nolff V1M/62 (+)
485 3:33:20 Ripoche Arnaud Chalonnes Olymp Spor SEM/72 (+)
486 3:33:20 Petra Michel St Donan SEM/66 (+)
487 3:33:21 Vetier Pierrick Us Bain De Bgne SEM/67 (+)
488 3:33:23 Lemonnier Franck As Ecluse St Martin SEM/68 (+)
489 3:33:24 Gourmelon Michel Courir A St Divy V1M/62 (+)
490 3:33:27 Lemetayer Marc Les Loges Marchis V1M/62 (+)
491 3:33:34 Lerebourg Jean Michel Chambray Les Tours V2M/54 (+)
492 3:33:37 Laille Rene Le Rheu VEM/45 (+)
493 3:33:43 Roul Christophe Us Guipry Messac SEM/66 (+)
494 3:33:47 Simon Marcel Ca Conte Thorigny V1M/60 (+)
495 3:33:48 Helene Dominique France Telecom V1M/58 (+)
496 3:33:49 Le Callonnec Christian Courir A Plumelec V1M/64 (+)
497 3:33:51 Rateau Roger Pierre Servon V2M/55 (+)
498 3:33:56 Baraud Jean Louis Tria Cote D Amour V1M/62 (+)
499 3:34:04 Leblond Sebastien Maurepas SEM/75 (+)
500 3:34:06 Rannou Pierre -yves Ergue Gaberic SEM/66 (+)
501 3:34:06 Lamouche Yves As Communaux Drancy V1M/60 (+)
502 3:34:08 Cario Alain Becon Les Granits V1M/62 (+)
503 3:34:09 Cipolla Christophe Hennebont SEM/70 (+)
504 3:34:12 Raimbault Joseph Luc St Pierre Montlimart V1M/61 (+)
505 3:34:16 Morand Joel Vaux Le Penil Athle V1M/64 (+)
506 3:34:18 Larnicol Christian Ploneour Lanvern Fc V1M/59 (+)
507 3:34:34 Marceau Patrick Coex SEM/69 (+)
508 3:34:39 Roberdel Felix Fede Sport Police V2M/53 (+)
509 3:34:41 Tanguy Roland Bovel SEM/71 (+)
510 3:34:41 Legerroue Gilles Larmor Plage V1M/60 (+)
511 3:34:43 Usson Robert Asaia Clermont Fd V2M/53 (+)
512 3:34:50 Le Bihan Yves Landudal SEM/68 (+)
513 3:34:53 Le Coq Andre Courir A Lanester V1M/61 (+)
514 3:34:54 Bourbon Serge Meucon V1M/59 (+)
515 3:35:03 Guttin Patrice Elan 91 V1M/57 (+)
516 3:35:06 Fourcade Cancelle Jacques Es Nanterre SEM/66 (+)
517 3:35:06 Ruyault Christian Galoupaden V2M/50 (+)
518 3:35:11 Josse Michel Plaudren V1M/64 (+)
519 3:35:17 Montigny Jean Michel Foulees De Jargeau V1M/56 (+)
520 3:35:23 Le Fouler Didier Quimper V1M/58 (+)
521 3:35:26 Vancoillie Dominique France Telecom V1M/57 (+)
522 3:35:27 Jouve Jean-pierre Torxe V1M/57 (+)
523 3:35:31 Blanchard Christian Hennebont V1M/64 (+)
524 3:35:43 Salaun Jean Charles Stade Nantais V1M/65 (+)
525 3:35:44 Hallier Emmanuelle Marne Gondoire Athl SEF/75 (+)
526 3:35:44 Hoorne Floriane Voisins V1F/63 (+)
527 3:35:45 Lesaint Philippe Rcph Dockers Jogging V1M/59 (+)
528 3:35:54 Allano Patrice Mur De Bretagne SEM/73 (+)
529 3:35:56 Duche Jerome Paris V2M/47 (+)
530 3:36:02 Narbonne Loic Eterville V1M/58 (+)
531 3:36:02 Hedan Pascal Escapade Malestroit V1M/65 (+)
532 3:36:13 Fenou Jean Michel Plerin Sur Mer SEM/66 (+)
533 3:36:18 Bompais Jerome Serent SEM/77 (+)
534 3:36:25 Chapron Bruno Ca Trotte A La Motte SEM/67 (+)
535 3:36:27 Fougeray Gael Vignoc SEM/72 (+)
536 3:36:31 Guiguen Caroline Courir A Ploemeur SEF/67 (+)
537 3:36:36 Seuge Dominique As Cherbourg V1F/61 (+)
538 3:36:41 Letanneur Marc Berck V1M/56 (+)
539 3:36:43 Salaun Fanch Les Coquelicots V2M/49 (+)
540 3:36:44 Le Page Michel Moreac SEM/66 (+)
541 3:36:49 Fogiel Fabrice As Rev 7 V1M/65 (+)
542 3:36:54 Quilici Noelle Salon De Provence V2F/54 (+)
543 3:36:56 Taillamin Morvy Ary Teille V2M/53 (+)
544 3:36:57 Cezard Olivier Guichen V1M/60 (+)
545 3:37:03 Le Bozec Claude Jogging Det. Nonaisi SEM/69 (+)
546 3:37:06 Madiot Michel Semussac V1M/60 (+)
547 3:37:06 Jambou Patrick Vannes V1M/63 (+)
548 3:37:06 Pontvianne Michel Cozes V1M/60 (+)
549 3:37:07 Montfort Rene Pontivy V1M/57 (+)
550 3:37:07 Le Mancq Marcel Courir A Lanester V2M/47 (+)
551 3:37:08 Borny Laurent Lanester V1M/65 (+)
552 3:37:09 Rabel Serge La Vaillante Vertou V1M/62 (+)
553 3:37:11 Sassier Eric Conde Sur Sarthe V1M/62 (+)
554 3:37:15 Letilly Auguste Esco V2M/50 (+)
555 3:37:16 Seveno Gilbert Plescop V2M/55 (+)
556 3:37:22 Cadiou Marie-gabrielle Plourin Les Morlaix V2F/53 (+)
557 3:37:22 Duguy Didier N.v.a.(nord Vend!e A V1M/62 (+)
558 3:37:23 Lecuyer Marc Courir A St Ave V1M/65 (+)
559 3:37:23 Bodolec Andre Ao St Nolff V1M/60 (+)
560 3:37:24 De Longvilliers Bertrand Vannes V1M/56 (+)
561 3:37:25 Pouezard Andre Vannes V2M/51 (+)
562 3:37:29 Sacchi Stephane Nantes SEM/72 (+)
563 3:37:37 Le Squer Philippe As Roto Sports V1M/63 (+)
564 3:37:41 Baudoin Andre Raffetot V3M/44 (+)
565 3:37:44 Morand Marine Vaux Le Penil Athle SEF/79 (+)
566 3:37:54 Ravenel Andre Brielles V2M/51 (+)
567 3:37:57 Rebille Sylvie La Vaillante St Brie V1F/59 (+)
568 3:37:58 Tanguy Bruno Lanester SEM/66 (+)
569 3:38:05 Fallon Celine Es Maintenon Pierres SEF/73 (+)
570 3:38:06 Bourdon Rene Rennes V2M/50 (+)
571 3:38:13 Gauvin Jeannick St Ave SEM/68 (+)
572 3:38:22 Dugast Arnaud Romille V1M/65 (+)
573 3:38:27 Michel Daniel Loudeac V1M/57 (+)
574 3:38:28 Giaquinto Simone Muti V2F/50 (+)
575 3:38:28 Herbert Jean Serge 17 Soupapes Royan V2M/52 (+)
576 3:38:36 Le Bris Gilbert Mur De Bretagne V3M/43 (+)
577 3:38:42 Gamot Jean Pierre As Montferrand V1M/56 (+)
578 3:38:46 Body Pierre St Ave SEM/74 (+)
579 3:38:48 Pires Rogerio Ca Conte Thorigny V2M/54 (+)
580 3:38:49 Gillier Bernard Courir A La Baule V2M/47 (+)
581 3:38:51 Outalong Mario Aa Alenconnaise V2M/53 (+)
582 3:38:51 Stephan Alain Us Sene V1M/62 (+)
583 3:38:53 Ansquer Dominique Quimper SEM/67 (+)
584 3:38:55 Rousselin Bruno Municipaux Le Havre V1M/61 (+)
585 3:38:56 Le Goff Gilles Hennebont V1M/63 (+)
586 3:39:05 Raoult Roland Apv Theix V1M/59 (+)
587 3:39:12 Armanini Fabrice Apv Vannes V1M/62 (+)
588 3:39:14 Guines Rene Ja Melesse V1M/61 (+)
589 3:39:18 Sourisseau Michel Chauche V2M/47 (+)
590 3:39:21 Allain Alain Iroise Athle V2M/49 (+)
591 3:39:25 Louis Gregory Js Nouvoitou SEM/72 (+)
592 3:39:35 Hello Jean Paul Daoulas V2M/53 (+)
593 3:39:42 Lejart Loic Cs Garnison V1M/57 (+)
594 3:39:46 Mathy Bernard St Laurent Sur Sevre V2M/54 (+)
595 3:39:47 Josso Yannick Kervignac SEM/80 (+)
596 3:39:48 Cherville Yvonnick Vitre SEM/72 (+)
597 3:39:52 Le Gal Eric Us Arradon V1M/62 (+)
598 3:39:53 Panaget Sylvie Js Nouvoitou V1F/63 (+)
599 3:39:55 Ghilbert Patricia Cseis (interarmees) SEF/70 (+)
600 3:40:03 Berland Jean Us Gazelec Ile De Fr V3M/38 (+)
601 3:40:06 Le Bigot Eugene Lorient V2M/50 (+)
602 3:40:09 Dutel Pascal Neuville De Poitou V1M/61 (+)
603 3:40:10 Mondor Thierry France Telecom V1M/64 (+)
604 3:40:11 Peyret Eric Sene V1M/60 (+)
605 3:40:12 Hascoet Bernard Sautron V1M/59 (+)
606 3:40:13 Le Bec Eliane Foulees Renanaises V1F/61 (+)
607 3:40:14 Dalanson Jean Yves Champigny Sur Marne V2M/47 (+)
608 3:40:15 James Catherine Running 14 V1F/57 (+)
609 3:40:26 Normand Thierry Les Mees SEM/68 (+)
610 3:40:28 Jehanno Alain Ergue Caberic V1M/58 (+)
611 3:40:33 Lesourd François Damgan SEM/66 (+)
612 3:40:35 Gatard Clair Carquefou V3M/45 (+)
613 3:40:37 Comte Pascal Us Gazelec Ile De Fr V1M/61 (+)
614 3:40:40 Gouvenou Alain La Baconniere V1M/57 (+)
615 3:40:47 Poilvert Jean Pierre St Gilles Du Mene V2M/51 (+)
616 3:40:49 Boutier Rodolphe Tria Bretagne Rennes ESM/83 (+)
617 3:40:49 Buchet Philippe Tria Bretagne Rennes V1M/60 (+)
618 3:40:50 Kuter Alain Courir Pour Trisomiq V1M/61 (+)
619 3:40:50 Castel Emmanuel Courir Pour Trisomiq SEM/70 (+)
620 3:40:59 Mouton Bruno Sene V1M/61 (+)
621 3:41:01 Le Corre Xavier Semelles Douarnenez V1M/59 (+)
622 3:41:05 Dufour Jacques Berck Sur Mer V2M/53 (+)
623 3:41:11 Brule Herve Franconville V1M/56 (+)
624 3:41:12 Vielerobe Didier Courir A Goven V1M/57 (+)
625 3:41:14 Pequignot Michel Ascee 37 V1M/58 (+)
626 3:41:15 Jacquet Thierry Aa Alenconnaise V1M/56 (+)
627 3:41:18 Pierson Le Luherne Sandra Jv Auray SEF/82 (+)
628 3:41:18 Le Hazif Roger Asptt Vannes V2M/51 (+)
629 3:41:21 Buard Jean Yves Plelan Le Petit V1m/59 (+)
630 3:41:23 Grille Regis Tria Cnb V2M/51 (+)
631 3:41:24 Saint Macary Bernard Vannes V2M/48 (+)
632 3:41:26 Le Madec Didier Quimper V1M/57 (+)
633 3:41:28 Foulon Jerome Sapeur Pompier Vanne SEM/76 (+)
634 3:41:30 Inizan Marc Plouguerneau Joggin V1M/64 (+)
635 3:41:31 Guertin Pascal Use Avoine Beaumont V1M/61 (+)
636 3:41:32 Tuffin Stephane Louannec SEM/73 (+)
637 3:41:36 Tanguy Jean-pierre Uso Mondeville V2M/53 (+)
638 3:41:36 Rossignol Yannick Tria Esperance Chart V1M/63 (+)
639 3:41:36 Guyon Olivieer Riec Sur Belon SEM/67 (+)
640 3:41:36 Kessler Christian Guer V1M/58 (+)
641 3:41:37 Legay Jean Paul Us Bain De Bgne V2M/53 (+)
642 3:41:37 Guerin Dominique Us Savenay SEM/68 (+)
643 3:41:40 Levrard Michel Evron V2M/54 (+)
644 3:41:41 Legros Anthony Le Havre SEM/76 (+)
645 3:41:48 Kercret Arnaud St Anne D Auray SEM/70 (+)
646 3:41:52 Lausecker Roland Rouffiac Tolosan V2M/54 (+)
647 3:41:54 Gouache Guy France Telecom V2M/52 (+)
648 3:41:57 Vrignon Christophe Courir A Goven V1M/58 (+)
649 3:42:01 Duclos Dominique Bain De Bretagne SEM/68 (+)
650 3:42:03 Joubert Patrick Rennes V1M/59 (+)
651 3:42:10 Savalle Jean Yves Hopital St Malo V2M/53 (+)
652 3:42:12 Lemeunier Thierry Meaux V1M/65 (+)
653 3:42:19 Taillebosq Sylvain Alencon V1M/61 (+)
654 3:42:20 Dugre Eric Paris SEM/69 (+)
655 3:42:21 Courtaillac Christian Jogging Ploemeur V1M/57 (+)
656 3:42:22 Plasse Patricia Orteils En Pointe V1F/61 (+)
657 3:42:26 Merceron Frederic Levallois SEM/73 (+)
658 3:42:26 Vernieres Marc Toulouse SEM/68 (+)
659 3:42:28 Morice Herve Js Coulaines V2M/51 (+)
660 3:42:34 Huet Jean Yves Mil Pat Vitre V2M/49 (+)
661 3:42:38 Livet Dominique Paris V2M/50 (+)
662 3:42:39 Pignon Guy Auray V1M/65 (+)
663 3:42:42 Bonnant Michel Apdp 56 V2M/53 (+)
664 3:42:45 Cras Denis Hennebont V1M/62 (+)
665 3:42:52 Le Bideau Guy Lorient V2M/53 (+)
666 3:42:53 Escande Philippe Versailles V1M/59 (+)
667 3:43:01 Toulliou Bruno Riec Sur Belon SEM/69 (+)
668 3:43:02 Bollore Thierry Scaer SEM/66 (+)
669 3:43:02 Ivenat Patrick Elliant V1M/63 (+)
670 3:43:09 Le Gall Yannick Le Rheu V1M/64 (+)
671 3:43:15 Broquereau Gerard St Benoit V2M/51 (+)
672 3:43:16 Perrault Stephane Tremeur SEM/71 (+)
673 3:43:19 Guyard Francis Tria Cholet V1M/58 (+)
674 3:43:19 Charles Olivier Jogging Lamballe SEM/66 (+)
675 3:43:21 Pinaton Jean François Usc Magny En Vexin V1M/56 (+)
676 3:43:24 Rouillard Thierry Longjumeau SEM/66 (+)
677 3:43:24 Marne Alain Lanester V1M/64 (+)
678 3:43:28 Vitry Jean François Ena Angers V1M/56 (+)
679 3:43:30 Kervarrec Ronan Fresnes SEM/69 (+)
680 3:43:32 Pralong Thierry Guerande SEM/72 (+)
681 3:43:36 Oliviero Gilles Ascee 56 V1M/58 (+)
682 3:43:43 Andre Gilles Mulsanne V1M/62 (+)
683 3:43:51 Lodevis Jean Yves Plaudren V2M/49 (+)
684 3:43:51 Coudray Christophe Ao St Nolff V1M/64 (+)
685 3:43:52 Weill Mathieu Paris SEM/75 (+)
686 3:43:52 Madec Stephane St Thegonnec V1M/61 (+)
687 3:44:00 Bagot Philippe St Laurent Sur Sevre SEM/67 (+)
688 3:44:03 Boulesteix Herve Angers V1M/63 (+)
689 3:44:05 Tardivo Sylvain France Telecom V1M/59 (+)
690 3:44:06 Rapin Yannick Longeves V2M/55 (+)
691 3:44:07 Cras Anne Hennebont V1F/63 (+)
692 3:44:07 Kervadec Tanguy Vannes SEM/80 (+)
693 3:44:09 Derollepot Michel Caudan VEM/42 (+)
694 3:44:14 Billon Yannick St Didier SEM/71 (+)
695 3:44:22 Pimor Alain Rennes V2M/50 (+)
696 3:44:22 Gilardi Hugo Rennes SEM/74 (+)
697 3:44:27 Gibiat Jean Claude Asaia Clermont Fd V1M/59 (+)
698 3:44:27 Gueguen Jean Jacques Landudal V1M/62 (+)
699 3:44:29 Eveno Fabrice Foulees Cleguer SEM/69 (+)
700 3:44:30 Hery Marylene Galoupaden V1F/56 (+)
701 3:44:31 Jounot Loic Noyal Pontivy V1M/64 (+)
702 3:44:35 Gautier Jean François Chateaubriant V1M/57 (+)
703 3:44:36 Quemener David Maze SEM/72 (+)
704 3:44:37 Espallargas Benoit Club Aubade Decelle SEM/77 (+)
705 3:44:37 Morvan Marcel Us Rochoise V1M/61 (+)
706 3:44:42 Le Bodo Serge Surzur V1M/65 (+)
707 3:44:44 Burban Didier St Jean Brevelay SEM/66 (+)
708 3:44:56 Clavaud Jean Louis Arradon V1M/63 (+)
709 3:44:56 Bouthier Nicolas Rennes SEM/69 (+)
710 3:44:57 Rollo Daniel Carq Questembert V1M/63 (+)
711 3:44:57 Le Roux Christian Vannes SEM/71 (+)
712 3:44:58 Grangiens Jean Pierre St Bihy SEM/67 (+)
713 3:45:00 Goudemand Eric Lanester V1M/58 (+)
714 3:45:05 Morio Gilbert Naizin V1M/65 (+)
715 3:45:12 Quelo Luc Pluneret V1M/64 (+)
716 3:45:19 Ledoux Valerie Esmgo SEF/70 (+)
717 3:45:20 Queffeulou Dominique Ac Plescop V2M/49 (+)
718 3:45:21 Le Gallic Ange Courir A La Baule V2M/52 (+)
719 3:45:23 Calcagno Tristant Thierry College Yves Coppens SEM/68 (+)
720 3:45:23 Raud Christophe Brech SEM/80 (+)
721 3:45:28 Leroux Jean Luc Feytiat V1M/57 (+)
722 3:45:33 Carbonaro Bruno Cesson Sevigne SEM/67 (+)
723 3:45:34 Bottollier Pierre Lsg Sky Chef V1M/56 (+)
724 3:45:36 Le Niniven Eric Camors V1M/62 (+)
725 3:45:39 Paquet Ludovic Noyal Chatillon SEM/73 (+)
726 3:45:43 Miralles Jose Snos V1M/59 (+)
727 3:45:48 Zappelini Alain As Rev 7 V2M/55 (+)
728 3:45:49 Guillossou Jean Le Vieux Bourg V1M/63 (+)
729 3:45:53 Longer Jean François Sc Abbeville V1M/60 (+)
730 3:46:02 Gautier Thomas Chateaubriant ESM/83 (+)
731 3:46:04 Larue Gerome Plevin SEM/73 (+)
732 3:46:08 Bougault Eric Asphalte Guipel V1M/63 (+)
733 3:46:11 Le Floch Isabelle Orteils En Pointe SEF/70 (+)
734 3:46:12 Gazengel Veronique Courir A Coglais SEF/67 (+)
735 3:46:14 Touchery François Ploeuc Sur Lie V2M/54 (+)
736 3:46:14 Dall Agnol Jean Louis Ploeuc Sur Lie V2M/54 (+)
737 3:46:15 Besnardeau Michel Soucelles V1M/63 (+)
738 3:46:16 Pondard Jean Remi Pompiers Ploermel SEM/66 (+)
739 3:46:16 Tesniere Patrice Avranches V1M/58 (+)
740 3:46:32 Desmottes Jacques Jogger Couesnon V2M/54 (+)
741 3:46:33 Grall Marcel Plouvorn V1M/60 (+)
742 3:46:46 Dujardin François Meriadec SEM/69 (+)
743 3:46:50 Le Floch Patrice St Herblain V1M/61 (+)
744 3:46:52 Colin Alain St Brieuc V1M/60 (+)
745 3:46:56 Letort Pascal Cholet V1M/60 (+)
746 3:46:59 Charreteur Denis Theix SEM/71 (+)
747 3:47:08 Cornuault Frederic Ploudalmezeau SEM/67 (+)
748 3:47:08 Savigny Christian Fresnay Le Gilmert SEM/69 (+)
749 3:47:09 Savigny Dave Plouec Du Trieux SEM/74 (+)
750 3:47:19 Guyomar Patrick As Stret Coz SEM/68 (+)
751 3:47:20 Dziura Patrick Palaiseau V1M/61 (+)
752 3:47:32 Cado Dominique Vannes V2M/52 (+)
753 3:47:36 Guillemet Christian Sport Nature St Thur SEM/66 (+)
754 3:47:43 Jacquin Josette Us Bain De Bgne VEF/60 (+)
755 3:47:44 Febrissy Germain Vannes V2M/55 (+)
756 3:47:50 Stener Eric Le Maisnil V1M/60 (+)
757 3:47:50 Blervaque Antoine Radinghem En Weppes V1M/59 (+)
758 3:47:53 Chemin Mickael Fougeres SEM/77 (+)
759 3:47:54 Leizour Herve Le Pian Medoc SEM/69 (+)
760 3:47:55 Jacob Jean Luc Landaul V1M/60 (+)
761 3:47:58 Lemasson Hubert St Potan V2M/49 (+)
762 3:48:01 Colin Gerard Cs Betton V2M/54 (+)
763 3:48:06 Louis Franck Ca Conte Thorigny V1M/63 (+)
764 3:48:13 Hug Michel France Telecom V2M/52 (+)
765 3:48:21 Hossard Thierry Vertou V1M/59 (+)
766 3:48:27 Durand Gilbert N.v.a.(nord Vend!e A V2M/49 (+)
767 3:48:28 Rio Yannick Ploeren V1M/62 (+)
768 3:48:30 Le Roy Yannick Ascee 56 V1M/62 (+)
769 3:48:34 Lours Yves St Michel Sur Orge V1M/59 (+)
770 3:48:35 Le Roux Christophe Auray SEM/72 (+)
771 3:48:38 Rouiller Bruno Apv Vannes V2M/53 (+)
772 3:48:38 Le Broch Marie Aimee Plaudren VEF/52 (+)
773 3:48:38 Pluche Patrick Paris SEM/70 (+)
774 3:48:40 Daunay Dominique As 22 Loudeac V2M/54 (+)
775 3:48:44 Landreau Alain Spiridon Mellois V2M/55 (+)
776 3:48:49 Mouillour Bertrand Languidic SEM/68 (+)
777 3:48:55 Thebault Jean-françois Jog Nature (35) V1M/58 (+)
778 3:48:56 Guillemet Christian Vannes V1M/56 (+)
779 3:49:01 Sainte Croix Guy Asptt Caen V2M/53 (+)
780 3:49:01 Barriere Frederic St Ouen En Belin V1M/65 (+)
781 3:49:06 Le Floch Thierry Courir Ensemble Plom V1M/61 (+)
782 3:49:07 Le Borgne Daniel Apv Ploeren Enduranc V1M/60 (+)
783 3:49:10 Aubier Michel Ardenay Sur Merize V2M/52 (+)
784 3:49:10 Biez Pierre Pontivy V2M/55 (+)
785 3:49:11 Le Hecho Eric Vannes SEM/72 (+)
786 3:49:13 Le Guen Yann Rennes V1M/62 (+)
787 3:49:15 Leroy Daniel Ermont V2M/46 (+)
788 3:49:20 Goodchild Dereck (GBR) Lordshill Road Runne V3M/41 (+)
789 3:49:21 Payen Didier France Telecom V1M/59 (+)
790 3:49:31 Nicolas Jocelyne Apdp 56 V2F/55 (+)
791 3:49:32 Corbel Philippe Naizin V1M/65 (+)
792 3:49:32 Cadoret Philippe Naizin V1M/63 (+)
793 3:49:38 Guezo Bertrand La Motte SEM/71 (+)
794 3:49:39 Hochet Jerome Ca Trotte A La Motte SEM/76 (+)
795 3:49:58 Guennec Eric Riantec V1M/61 (+)
796 3:50:03 Helbert Andre Mil Pat Vitre V2M/52 (+)
797 3:50:04 Leray Jean Pierre Marzan SEM/68 (+)
798 3:50:06 Feret Franck Issy Les Moulineaux V1M/65 (+)
799 3:50:07 Nonnon Evelyne Usm Olivet VEF/58 (+)
800 3:50:07 Dubot Rene Sapeur Pompier Vanne SEM/70 (+)
801 3:50:09 Herviot Yves 17 Soupapes Royan V2M/51 (+)
802 3:50:10 Perche Olivier Jogger Couesnon SEM/70 (+)
803 3:50:11 Roquet Gilles Vannes V1M/62 (+)
804 3:50:14 Le Nicol Françoise Camors SEF/66 (+)
805 3:50:15 Jarno Gilles Camors V1M/61 (+)
806 3:50:17 Guyot Pascal St Ave SEM/66 (+)
807 3:50:21 Beaulieu Laurent Bouguenais V1M/56 (+)
808 3:50:28 Lorgeray Belz Jocelyne Erdeven V1F/56 (+)
809 3:50:35 Beaunieux Nicolas Carquefou SEM/68 (+)
810 3:50:42 Loones Arnaud Uso Mondeville SEM/66 (+)
811 3:50:42 Ars Roland Elven V2M/55 (+)
812 3:50:44 Granger Daniel France Telecom V2M/50 (+)
813 3:50:50 Glemot Marie Noelle Semelles De Vent V1F/57 (+)
814 3:50:50 Le Bris Yoan Larmor Baden SEM/71 (+)
815 3:50:54 Josso Philippe Vitre V1M/57 (+)
816 3:50:56 Roue Christelle Jv Auray SEF/69 (+)
817 3:50:57 Le Goardet Christian Nantes V1M/63 (+)
818 3:50:58 Cottin Luc Challans SEM/76 (+)
819 3:50:58 Crosnier Marie-claire Moree VEF/52 (+)
820 3:51:00 Le Guennec Pierre Yves Sevran V2M/47 (+)
821 3:51:10 Baillet Fabrice Rapetou V1M/62 (+)
822 3:51:15 Le Moine Didier Sport Nature St Thur SEM/69 (+)
823 3:51:22 Fontaine Mireille Alencon V1F/57 (+)
824 3:51:27 Tardivel Didier Ja Melesse V1M/63 (+)
825 3:51:29 Drouin Carole Ea Pays De Brocelian SEF/69 (+)
826 3:51:37 Guhur Pierre Limeil Brevannes V2M/49 (+)
827 3:51:42 Le Palud Bertrand La Meziere V1M/63 (+)
828 3:51:59 Gressier Pascal Vitry V1M/61 (+)
829 3:52:00 Yhuellou Franck Bannalec SEM/70 (+)
830 3:52:03 Tanguy Pierre Yves Fontenay Le Comte SEM/70 (+)
831 3:52:07 Tourenne Laurent Jogging Det. Nonaisi SEM/66 (+)
832 3:52:08 Tartour Jonathan Viroflay V1M/61 (+)
833 3:52:11 Flageul Christophe Courir A Ploumagoar SEM/68 (+)
834 3:52:11 Bremand Sebastien Velles SEM/69 (+)
835 3:52:12 Guiban Lionel Lorient SEM/69 (+)
836 3:52:13 Goulet Michel La Cambronnaise V3M/39 (+)
837 3:52:16 Joncqueur Ludovic Tria Quimper SEM/74 (+)
838 3:52:20 Plantec Jean Paul SEM/70 (+)
839 3:52:22 Renimel Philippe Asae Coetquidan V1M/60 (+)
840 3:52:25 Scordia Stephane Ploeren V1M/65 (+)
841 3:52:27 Leroy Simon Guyancourt SEM/71 (+)
842 3:52:27 Brule Maryse Franconville V1F/63 (+)
843 3:52:28 Dorelle Jean François Troyes Omnisports V1M/64 (+)
844 3:52:31 Branche Patrick Gidy V2M/51 (+)
845 3:52:32 Texier Christian Sance V2M/47 (+)
846 3:52:44 Le Boulanger Luc Pleumeleuc V1M/57 (+)
847 3:52:44 Corvee François Xavier Vannes SEM/66 (+)
848 3:52:56 Talarmein Didier Melesse V1M/61 (+)
849 3:53:09 Gonzalez Joel Cebazat V1M/64 (+)
850 3:53:10 Lecouzy Jean Paul Chamalieres V1M/61 (+)
851 3:53:10 Tronel Philippe St Brieuc V1M/64 (+)
852 3:53:12 Desbois Armel (GBR) Angleterre SEM/68 (+)
853 3:53:14 Langouet Jean Yves France Telecom V1M/64 (+)
854 3:53:25 Josse Loic Defoules St Jouan V2M/54 (+)
855 3:53:26 Bescond Christophe Apv Ploeren Enduranc SEM/68 (+)
856 3:53:34 Gueguin Claude Sport Nature St Thur V1M/64 (+)
857 3:53:41 Thelliez Nicolas Vannes V1M/64 (+)
858 3:53:45 Bloton Luc Pieds Lurons St Jean V1M/58 (+)
859 3:53:47 Robin Jean-yves St Martin Des Champs V1M/60 (+)
860 3:53:47 Efflam Christian Ecum Cleder V2M/54 (+)
861 3:53:52 Callas Didier Vannes V2M/52 (+)
862 3:53:54 Boscherel Fabrice Fay De Bretagne V1M/64 (+)
863 3:53:54 Talmon Yannick Auray V2M/54 (+)
864 3:53:54 Imbault Thierry Acrlp V2M/53 (+)
865 3:54:03 Loaec Pierre Andre Lanester SEM/71 (+)
866 3:54:07 Le Borgne Marc Nantes SEM/66 (+)
867 3:54:13 Constant Frederic Vannes SEM/70 (+)
868 3:54:15 Julien Jean Yves Defoules St Jouan V2M/50 (+)
869 3:54:18 Petitpas Christian Courir A Dol V1M/65 (+)
870 3:54:19 Le Roy Michel Courir A Lanester V2M/52 (+)
871 3:54:21 Le Pavec Rene Trevou Treguignec V2M/48 (+)
872 3:54:22 Toureau Michel Verneuil Sur Seine V1M/62 (+)
873 3:54:26 Lafont Dominique Use Avoine Beaumont V1M/59 (+)
874 3:54:29 Barre Bruno Les Landes Genusson SEM/68 (+)
875 3:54:43 Heidniger Christian Bonn Allemagne SEM/76 (+)
876 3:54:48 Drouglazet Marie Josee Vannes V1F/64 (+)
877 3:54:52 Crespel Bruno Asphalte Guipel V1M/63 (+)
878 3:55:01 Jeannes Patrice Grandchamp V1M/61 (+)
879 3:55:03 Le Leuch Olivier Queven Athle V1M/65 (+)
880 3:55:04 Bourdon Philippe Plumergat V1M/64 (+)
881 3:55:04 Jagorel Christian Villemoison Sur Orge V1M/59 (+)
882 3:55:08 Billard Ludovic Chu Nantes V1M/59 (+)
883 3:55:10 Le Pendu-querre Anne Joie Courir Plabenne SEF/68 (+)
884 3:55:16 Raulet Alain As 22 Loudeac V1M/59 (+)
885 3:55:17 Clerc Jean-michel St Brieuc SEM/70 (+)
886 3:55:22 Guerin Herve Challans V1M/61 (+)
887 3:55:23 Deschamps Gerard Yvre L Eveque V2M/49 (+)
888 3:55:23 Guerre Jean Miche Chaufour Notre Dame V1M/61 (+)
889 3:55:25 Bouet Arielle Courir A Ploemeur V1F/59 (+)
890 3:55:25 Mer Jean Courir A Ploemeur V3M/41 (+)
891 3:55:34 Alves Marie France Courir A Lanester V2F/55 (+)
892 3:55:39 La Droitte Paul St Lormel SEM/68 (+)
893 3:55:46 Haillot Yves Vitre V1M/59 (+)
894 3:55:54 Roze Philippe Rance Jogging V1M/56 (+)
895 3:55:54 Haurogne Jean Pierre Pluherlin V1M/63 (+)
896 3:55:54 Herve François Ascee 56 V2M/54 (+)
897 3:56:07 Leventi Franck Foulees Bourgbereenn SEM/67 (+)
898 3:56:08 Gires Nicolas Club Aubade Decelle V1M/64 (+)
899 3:56:09 Bourgeais Philippe Lorient V1M/63 (+)
900 3:56:12 Le Montagner Lucien Mellac V1M/58 (+)
901 3:56:21 Barre Vincent Courir A Coray SEM/73 (+)
902 3:56:24 Guil Antoine Escapade Malestroit V1M/56 (+)
903 3:56:26 Smith Michael (GBR) Lordshill Road Runne V1M/62 (+)
904 3:56:28 Mulot Christiane Orleans VEF/55 (+)
905 3:56:29 Raveau Rene Sable Etudiants Ac V3M/36 (+)
906 3:56:29 Ouisse Yoann Auray SEM/76 (+)
907 3:56:35 Potet Michel Gif Sur Yvette V3M/40 (+)
908 3:56:37 Petitjean Philippe Rennes V1M/59 (+)
909 3:56:38 Le Badezet Jean-louis Pontivy SEM/79 (+)
910 3:56:41 Tilly Jacques Rederien Ste Anne V2M/53 (+)
911 3:56:41 Bosque Didier Bouguenais V1M/62 (+)
912 3:56:45 Louarn Pascal Noyal Sur Vilaine SEM/78 (+)
913 3:57:06 Bodet Bernard La Chaussee St Victor V2M/53 (+)
914 3:57:11 Yvert Eric Caen V1M/58 (+)
915 3:57:16 Bertho Olivier Locmariaquer SEM/72 (+)
916 3:57:17 Bossant Dominique Us Thouars V2F/55 (+)
917 3:57:17 Micoud Jean Jacques Us Sene V1M/64 (+)
918 3:57:18 Duval Michel Orteils En Pointe V2M/47 (+)
919 3:57:18 Jegou Patrick As Tourlaville V1M/60 (+)
920 3:57:25 Dionisio Emmanuel Cholet SEM/69 (+)
921 3:57:28 Basle Clement Mil Pat Vitre V2M/54 (+)
922 3:57:36 Beucher Dominique Vannes V2M/52 (+)
923 3:57:37 Berrube Thierry Bernay SEM/71 (+)
924 3:57:40 Ollivier Laurent Alencon SEM/69 (+)
925 3:57:52 Le Bigaut Sophie Courir A St Ave VEF/57 (+)
926 3:57:54 Joulot Françoise Viroflay V1F/61 (+)
927 3:57:56 Regny Pascal St Jean De Boiseau SEM/66 (+)
928 3:58:22 Moureaux Patrick Vannes V2M/54 (+)
929 3:58:25 Quelen Michel Foulees Briouzaines V1M/61 (+)
930 3:58:26 Collet Jean-pierre Foulees Briouzaines V1M/58 (+)
931 3:58:28 Launay Gilles Occagnes V2M/54 (+)
932 3:58:31 Talec Marc Courir A Lanester V1M/64 (+)
933 3:58:31 Laurent François Best St Nazaire SEM/74 (+)
934 3:58:32 Guillaume-combecave Jean-louis Best St Nazaire SEM/71 (+)
935 3:58:33 Guines Dominique St Jean Sur Couesnon SEM/66 (+)
936 3:58:33 Baleynaud Serge Ploemeur V1M/59 (+)
937 3:58:34 Vetel Emmanuel Courir A Lanester SEM/69 (+)
938 3:58:34 Le Reste Christophe Laille SEM/68 (+)
939 3:58:42 Thomas Karine Mentheville SEF/67 (+)
940 3:58:46 Kenny Thomas Peter Cellettes SEM/67 (+)
941 3:58:47 Zaid Mohammed Paris V1M/63 (+)
942 3:58:52 Slatni Salim Apv Ploeren Enduranc V1M/64 (+)
943 3:58:52 Grimbert Christian St Mande V2M/55 (+)
944 3:58:53 Hambert Philippe Moreac SEM/67 (+)
945 3:58:53 Pantiers Sylvie Courir A Gravelines V1F/57 (+)
946 3:58:54 Chevalier Lionel Nantes V1M/65 (+)
947 3:58:54 Chaplain Samuel Livre Sur Changeon SEM/73 (+)
948 3:58:59 Lebreton Serge Crevin V2M/49 (+)
949 3:59:06 Lannou Gerard Apv Rhuys V2M/50 (+)
950 3:59:19 Nicolas Didier Bannalec SEM/66 (+)
951 3:59:22 Poulain Michel Tredaniel V1M/64 (+)
952 3:59:32 Freuchet Laurent Vernouillet V1M/64 (+)
953 3:59:32 Bohec Laurent Inzinzac Lochrist SEM/71 (+)
954 3:59:32 Puren Armel Hennebont V1M/59 (+)
955 3:59:35 Cabrera Carlos Asaia Clermont Fd V1M/62 (+)
956 3:59:35 Lacampagne Jean Paul Eysines V2M/55 (+)
957 3:59:36 Andre Evelyne Rederien Ste Anne V1F/65 (+)
958 3:59:40 Payet Williams Quimperle SEM/69 (+)
959 3:59:54 Clergeau Herve Snos V1M/60 (+)
960 3:59:54 Boschat Marie Noelle Plaintel SEF/67 (+)
961 3:59:55 Le Negaret Rene St Brieuc V1M/57 (+)
962 4:00:01 Chalonny Jean Marie Sapeur Pompier Vanne V1M/61 (+)
963 4:00:02 Fillon Frederic Landaul V1M/65 (+)
964 4:00:04 Clodic Penverne Veronique Vannes SEF/72 (+)
965 4:00:04 Boulier Philippe Morangis V1M/62 (+)
966 4:00:05 Rota Lionel Us Gazelec Ile De Fr V2M/53 (+)
967 4:00:06 Bue Ghyslaine Quimper SEF/66 (+)
968 4:00:08 Besnard Thierry Arzal V1M/65 (+)
969 4:00:12 Durox Pascal Courir A St Ave V1M/58 (+)
970 4:00:46 Dubois Jean François Colombes V1M/62 (+)
971 4:00:47 Baringou Bruno Le Havre V1M/65 (+)
972 4:00:51 Trotoux Philippe Jogger Couesnon V1M/59 (+)
973 4:00:52 Noel Sebastien Barentin SEM/77 (+)
974 4:00:55 Boulard Bruno St Julien L Ars V1M/59 (+)
975 4:00:59 Guilloux Stephane Noyal Pontivy SEM/69 (+)
976 4:01:07 Furrer Jean Charles Caen V1M/65 (+)
977 4:01:10 Outin Pascal Etables Sur Mer SEM/70 (+)
978 4:01:11 Monfort Philippe Athle Conde Thorigny V1M/60 (+)
979 4:01:11 Bouchaud Fabrice Bain De Bretagne V1M/61 (+)
980 4:01:16 Chaudret Jean Pierre Joint Francais V2M/51 (+)
981 4:01:19 Lautode Didier Ploeren V1M/64 (+)
982 4:01:27 Ploquin Christian Ste Luce Sur Loire V1M/56 (+)
983 4:01:31 Raison Jean Marc Sautron V1M/64 (+)
984 4:01:36 Bastit Dominique Rouen V2F/52 (+)
985 4:01:46 Le Roy Herve Mur De Bretagne V1M/62 (+)
986 4:02:00 Roy Andre Les Landes Genusson V2M/48 (+)
987 4:02:06 Miahle Jean Pierre 17 Soupapes Royan V2M/47 (+)
988 4:02:13 Bohelay Herve Baud V1M/56 (+)
989 4:02:15 Lecointre Pierre Bretteville Du Grand Caux SEM/66 (+)
990 4:02:17 Jego Pascal Brech SEM/68 (+)
991 4:02:19 Plunian Guy Ploeren V2M/47 (+)
992 4:02:19 Le Boulaire Bernard Ac Plescop SEM/69 (+)
993 4:02:24 Robe Yves Coulommiers Brie Ath V1M/63 (+)
994 4:02:27 Goujon Denis Vannes SEM/67 (+)
995 4:02:30 Longer Patricia Sc Abbeville VEF/61 (+)
996 4:02:31 Garans Nicolas V1M/60 (+)
997 4:03:04 Le Port Herve Vannes V1M/63 (+)
998 4:03:05 Lebert Jean Pierre Le Cellier V3M/44 (+)
999 4:03:23 Perree Bertrand Bayeux V1M/61 (+)
1000 4:03:37 Herve Guy Vannes V3M/38 (+)
1001 4:03:39 Thomas Danielle St Jacques De La Lande V2F/54 (+)
1002 4:03:39 Frereux Jean Paul Rennes V1M/59 (+)
1003 4:03:51 Sigmund Harald Lanildut V1M/62 (+)
1004 4:03:52 Crom Olivier Redeg 29 Plourin SEM/75 (+)
1005 4:03:52 Le Tartesse Jean Michel Grandchamp V1M/60 (+)
1006 4:03:53 Marchand Yannick Tria Esperance Chart V1M/56 (+)
1007 4:03:53 Mauny Nadine St Baudel El VEF/60 (+)
1008 4:03:55 Bailly Laurent Plougastel Daoulas SEM/70 (+)
1009 4:03:57 Gobance Daniel Tos Athletisme V1M/56 (+)
1010 4:03:58 Herviou Yvon St Brieuc V2M/53 (+)
1011 4:04:01 Falaise Michel France Telecom V2M/48 (+)
1012 4:04:24 Fraud Herve Apv Vannes V2M/51 (+)
1013 4:04:40 Feuilly Pierre Club Aubade Decelle SEM/76 (+)
1014 4:04:46 Hemon Rene Chartres V3M/44 (+)
1015 4:05:00 Colombel Christophe Monterfil SEM/69 (+)
1016 4:05:02 Treiner Jacques Paris V3M/43 (+)
1017 4:05:14 Louesdon Alain Lamballe V2M/53 (+)
1018 4:05:18 Gattier Vincent Rennes SEM/76 (+)
1019 4:05:18 Laisney Sandrine Rennes SEF/82 (+)
1020 4:05:20 Salles Jean-yves Amfreville V1M/62 (+)
1021 4:05:28 Lavenac Hubert Marnay V1M/63 (+)
1022 4:05:31 Ch!teau Paul Chantepie V2M/47 (+)
1023 4:05:34 Le Pabic Daniel Pontivy V1M/59 (+)
1024 4:05:47 Coupry Benoit Club Aubade Decelle SEM/76 (+)
1025 4:05:49 Queijo Jaime Club Aubade Decelle V1M/64 (+)
1026 4:05:51 Collado Angel Osny SEM/70 (+)
1027 4:05:52 Richard Alain Us Jogging Change V1M/61 (+)
1028 4:05:56 Auzary Alain Asaia Clermont Fd V2M/54 (+)
1029 4:05:57 Reungoat Gerard Quimper V1M/63 (+)
1030 4:06:00 Alberola Marie Noelle Courir A Lanester V1F/63 (+)
1031 4:06:01 Le Palud Thierry Colpo V1M/64 (+)
1032 4:06:21 Martin Claude N.v.a.(nord Vend!e A V2M/47 (+)
1033 4:06:22 Leger Yvan Use Avoine Beaumont SEM/75 (+)
1034 4:06:22 Preziosi Pierre Use Avoine Beaumont V1M/58 (+)
1035 4:06:22 Bureau Francis Use Avoine Beaumont V2M/51 (+)
1036 4:06:26 Gagniere Helene Bouxwiller V1F/57 (+)
1037 4:06:36 Savourel Alexandre Courir A St Ave V3M/41 (+)
1038 4:06:38 Kerouault Bruno Muzillac SEM/70 (+)
1039 4:06:55 Guitard Jean Vannes V2M/49 (+)
1040 4:06:56 Le Hen Victor Rennes V1M/65 (+)
1041 4:06:57 Descourbes Natacha Asl Conde Sur Sarthe SEF/72 (+)
1042 4:07:07 Barbarot Bruno Us Arradon V1M/63 (+)
1043 4:07:10 Lorgere Annie Ea Pays De Brocelian V1F/61 (+)
1044 4:07:10 Oliviero Marie Odile Ascee 56 V1F/59 (+)
1045 4:07:12 Nicolleau Joel Mouilleron Sports V2M/55 (+)
1046 4:07:28 Gondouin Gilles Foulees Briouzaines V2M/52 (+)
1047 4:07:29 Banville Jean Michel St Vigor Le Grand SEM/66 (+)
1048 4:07:30 Le Borgne Andre Vannes V1M/58 (+)
1049 4:07:35 Le Moing Jean Jacques Plaudren V1M/56 (+)
1050 4:07:43 Robic Philippe Us Arradon V1M/58 (+)
1051 4:07:44 Le Mao Didier Le Rheu V1M/63 (+)
1052 4:07:47 Lamy Chantal Colombes V2F/54 (+)
1053 4:07:49 Masquelier Arnaud Paris SEM/71 (+)
1054 4:07:51 Le Dare Alain Pace V1M/59 (+)
1055 4:07:53 Pedeboscq Denis Angouleme V2M/55 (+)
1056 4:08:01 Cariou Nicolas Florence Apv Ploeren Enduranc V1F/63 (+)
1057 4:08:09 Boivant Joel Le Mans V2M/54 (+)
1058 4:08:09 Gage Laurent Souligne Flace V1M/64 (+)
1059 4:08:18 Maurin Patrick Orgeres SEM/69 (+)
1060 4:08:19 Caillet Jeanine Saint Cast V3F/43 (+)
1061 4:08:27 Maas Vincent Chatillon V1M/63 (+)
1062 4:08:27 Oliviero Marc Ascee 56 ESM/83 (+)
1063 4:08:32 Mugnier Gerard Vannes V2M/50 (+)
1064 4:08:39 Le Tennier Bernard Relayeurs Du Blavet V2M/51 (+)
1065 4:08:39 Heintz Rene Hennebont V2M/55 (+)
1066 4:08:42 Manoury Claude Asl Conde Sur Sarthe V1M/59 (+)
1067 4:08:48 Kervadec Tiphaine Vannes SEF/74 (+)
1068 4:08:50 Jego Xavier Plessala SEM/66 (+)
1069 4:08:58 Boucault Philippe As St Sylvain D Anjo V1M/61 (+)
1070 4:08:58 De Malvinsky Isabelle Us Acigne SEF/71 (+)
1071 4:09:00 Posseme Gilles Escapade Malestroit V1M/59 (+)
1072 4:09:00 Fevrier Rene Escapade Malestroit V2M/55 (+)
1073 4:09:01 Le Gouill Claude Champagne En Mont D Or V1M/62 (+)
1074 4:09:08 Reigner Sylvie Airvault V1F/59 (+)
1075 4:09:10 Chadefaux Martine Villiers En Desoeuvre V2F/53 (+)
1076 4:09:10 Avenard Jean Noel Breuilpont V2M/52 (+)
1077 4:09:14 Le Calvez Caroline Rennes V1F/63 (+)
1078 4:09:15 Tiennot Philippe Montfort L Amaury V1M/64 (+)
1079 4:09:24 Potier Joel Ea Pays De Brocelian V1M/59 (+)
1080 4:09:27 Profit Didier As Blainville V1M/59 (+)
1081 4:09:32 Drula David Vannes SEM/75 (+)
1082 4:09:59 Hamet Daniel Plerin V3M/41 (+)
1083 4:10:02 Gobin Thierry Mouchamps SEM/74 (+)
1084 4:10:03 Le Bihan Bernard Plumelec V2M/52 (+)
1085 4:10:10 Langeo Luc Larmor Plage V1m/61 (+)
1086 4:10:18 Boisseux Jean Pierre Jogger Couesnon V1M/58 (+)
1087 4:10:21 Petit Stephane Tour En Sologne SEM/71 (+)
1088 4:10:58 Morange Matthieu France Telecom SEM/70 (+)
1089 4:11:01 Magnon Daniel Gazelles Meillonnas V2M/51 (+)
1090 4:11:01 Eymard Franck Asaia Clermont Fd V1M/57 (+)
1091 4:11:14 Caille Jean Paul N.v.a. (nord Vendée A.) V2M/48 (+)
1092 4:11:25 Da Silva Lidia Fegersheim V2F/50 (+)
1093 4:12:01 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M/55 (+)
1094 4:12:02 Navaro Ange Apv Ploeren Enduranc V1M/57 (+)
1095 4:12:02 Mare Chantal Troyes Omnisports V1F/57 (+)
1096 4:12:15 Fossey Philippe Asptt Caen V1M/56 (+)
1097 4:12:20 Coudray Michel Vendome V1M/60 (+)
1098 4:12:30 Gille Alain Les Luzardins V2M/48 (+)
1099 4:12:37 Baudis Francis Cregy Les Eaux V1m/63 (+)
1100 4:12:46 Clavel Jean Castorama V1M/60 (+)
1101 4:12:52 Solheid Alain Les Luzardins V3M/45 (+)
1102 4:13:06 Bironneau Anne N.v.a.(nord Vend!e A V2F/48 (+)
1103 4:13:11 Poilleux Jean Lorient V3M/42 (+)
1104 4:13:13 Le Tarnec Olivier Vignoc V1M/62 (+)
1105 4:13:13 Neilde Jean Yves France Telecom V1M/60 (+)
1106 4:13:40 Marcotte Benedicte Paris V2F/49 (+)
1107 4:13:40 Koslowski Daniel Paris V2M/49 (+)
1108 4:13:45 Lohe Dominique St Nolff V1F/60 (+)
1109 4:13:51 Le Dugue Sylvie Ploeren V1F/59 (+)
1110 4:14:24 Sitaud Francis France Telecom V2M/53 (+)
1111 4:14:25 Morin François Guichen V1M/62 (+)
1112 4:14:25 Plassais Patrick Rennes V2M/55 (+)
1113 4:14:32 Baumy Yannick Livarot V1M/65 (+)
1114 4:14:39 Colin Christian Ac Plescop V1M/59 (+)
1115 4:14:53 Protoy Sylvie Asl Conde Sur Sarthe V1F/63 (+)
1116 4:15:06 Bernard Jean François Baden SEM/68 (+)
1117 4:15:10 Bahon Andre Ascee 56 V3M/44 (+)
1118 4:15:17 Thibault Pierrette Asl Conde Sur Sarthe V2F/49 (+)
1119 4:15:23 Brosolo Bruno Erce Sur Liffre V1M/64 (+)
1120 4:15:23 Dubreuil Dominique Courir A Laille SEM/66 (+)
1121 4:15:37 Belloche Marc Angers SEM/72 (+)
1122 4:15:39 Boiteau Eric As St Sylvain D Anjo V1M/62 (+)
1123 4:16:03 Guyonvarch François Don D Organes V3M/43 (+)
1124 4:16:06 Bertheleme Sylvie Plonevez Du Faou V1F/61 (+)
1125 4:16:26 Hamonic Christophe Lorient SEM/73 (+)
1126 4:16:26 Le Boutouiller Eric Caudan SEM/72 (+)
1127 4:16:27 Le Guilloux Remy Issy Les Moulineaux V1M/58 (+)
1128 4:16:27 Coissac Didier Paris V1M/60 (+)
1129 4:16:28 Lourioux Michel La Roche Posay V3M/42 (+)
1130 4:16:35 Robic Dominique Cos Mairie Vannes V1M/62 (+)
1131 4:16:37 Wibaut Isabelle Use Avoine Beaumont V1F/61 (+)
1132 4:16:41 Gibiat Françoise Asaia Clermont Fd V1F/64 (+)
1133 4:17:05 Postaire Benoit Cherbourg SEM/71 (+)
1134 4:17:05 Mcgarry John (GBR) Lordshill Road Runne V2M/50 (+)
1135 4:17:10 Bodiguel Didier Le Cellier V1M/58 (+)
1136 4:17:15 Verdonck Myriam Uso Mondeville SEF/66 (+)
1137 4:17:19 Derouet Arnaud Vannes SEM/77 (+)
1138 4:17:20 Le Corre Patrick Theix V1M/64 (+)
1139 4:17:24 Leprestre Pierre Vitre V1M/59 (+)
1140 4:17:31 Guyomard Olivier Maule V1M/61 (+)
1141 4:17:57 Fabfort Fabien Lorient SEM/81 (+)
1142 4:17:59 Le Roux Daniel Courir A Lanester V1M/58 (+)
1143 4:18:20 Chastel Pierre Fresnes V2M/55 (+)
1144 4:18:28 Melois Philippe Cima SEM/69 (+)
1145 4:18:29 Tesson Eric Bordeaux V1M/64 (+)
1146 4:18:30 Marchand Annick Goven V1F/58 (+)
1147 4:18:32 Bachelet Benoit Rouen SEM/82 (+)
1148 4:18:33 Dupre Helene Larmor Baden V1F/57 (+)
1149 4:18:42 Gubert Ellie Asaia Clermont Fd V4M/32 (+)
1150 4:18:53 Eck Monique Versailles V1F/62 (+)
1151 4:18:56 Masseboeuf Regine As Romagnat V1F/61 (+)
1152 4:19:05 Thomas Ghislaine Vannes V2F/52 (+)
1153 4:19:06 Boutoux Jean François Chateauneuf Sur Sarthe V1M/65 (+)
1154 4:19:06 Geoffroy Laurent Nantes SEM/67 (+)
1155 4:19:06 Pagnard Guy St Yvi SEM/66 (+)
1156 4:19:12 B0ennec Laurent St Jacques De La Lande SEM/74 (+)
1157 4:19:15 Le Saux Antoine Escapade Malestroit V4M/32 (+)
1158 4:19:15 Gueugnon Isabelle As Romagnat SEF/66 (+)
1159 4:19:19 Chaillou Patrick Footing Club Cozes V2M/54 (+)
1160 4:19:29 Bastit Nicolas Rouen SEM/76 (+)
1161 4:19:33 Busson Jean Yves Courir A St Ave V2M/52 (+)
1162 4:19:34 Chelet Jean Luc Sene SEM/66 (+)
1163 4:19:38 Retailleau Gerard Nantes V3M/43 (+)
1164 4:19:39 Geinoz Annick Ac Brevinois V1F/57 (+)
1165 4:19:45 Herve Guenael Asae Coetquidan V1M/63 (+)
1166 4:19:45 Lefeuvre Jean-paul Le Rheu Jogging SEM/66 (+)
1167 4:20:08 Bravard Thierry Rouen V1M/62 (+)
1168 4:20:09 Madec Jerome Chanteloup Les Vignes SEM/75 (+)
1169 4:20:21 Le Claire Didier Arzal V1M/62 (+)
1170 4:20:35 Gauthier Christophe Grand Large V1M/62 (+)
1171 4:20:35 Diehl Gilles Queven V1M/59 (+)
1172 4:20:35 Valle Romain Grand Large V1M/58 (+)
1173 4:20:35 Neveux Pascal Ac Cesson V1M/57 (+)
1174 4:20:35 Fraye Natacha Grand Large JUF/86 (+)
1175 4:20:35 Fernandez Eric Grand Large V1M/59 (+)
1176 4:20:35 Fraye Marc Grand Large V1M/58 (+)
1177 4:20:36 Spilotros Stephane Grand Large SEM/70 (+)
1178 4:20:36 Wipliez Pascal Grand Large V1M/60 (+)
1179 4:20:38 Laignier Florent Grand Large V1M/65 (+)
1180 4:20:39 Robert Maud Foulees Briouzaines V1F/64 (+)
1181 4:20:41 D Hiver Patrice Alleyrat V2M/54 (+)
1182 4:20:46 Gonet Patrick Rennes V2M/48 (+)
1183 4:21:06 Haguet Gwenola Rance Jogging V1F/65 (+)
1184 4:21:07 Haguet Bruno Rance Jogging V1M/65 (+)
1185 4:21:07 Jaouen Jean Claude N.v.a.(nord Vend!e A SEM/66 (+)
1186 4:21:22 Moronval Bernard Marcq En Baroeul V2M/51 (+)
1187 4:21:25 Launay Bernard Cregy Les Maux V1M/60 (+)
1188 4:21:32 Maurand Alain Nantes V1M/62 (+)
1189 4:21:39 Quesnel Philippe Ste Marie SEM/72 (+)
1190 4:21:42 Bellomo Roland Soussay V2M/53 (+)
1191 4:21:49 Guinebault Anita St Jacques Footing V1F/64 (+)
1192 4:21:49 Landon Bruno Coulaines V2M/53 (+)
1193 4:21:57 Fiammingo Jean Luc Joggers Gestellois V1M/56 (+)
1194 4:22:25 Lohou Olivier Sene SEM/75 (+)
1195 4:22:38 Roger Arnaud Sarzeau SEM/71 (+)
1196 4:22:42 Troletti Didier Plaintel Aventure V1M/56 (+)
1197 4:22:46 Lorcy Dominique Ac Plescop V1M/58 (+)
1198 4:22:53 Blanchet Jerome Fontaine La Mallet V1M/65 (+)
1199 4:22:58 Boutigny Daniel Heronchelles V2M/53 (+)
1200 4:23:00 Pandolfo Bruno Paris SEM/69 (+)
1201 4:23:04 Veyer Pascale Asl Conde Sur Sarthe V2F/55 (+)
1202 4:23:04 Laudrin Didier Fleure V1M/57 (+)
1203 4:23:20 Le Coroller Yannick Vannes V2M/49 (+)
1204 4:23:32 Poirier Brigitte Apv Ploeren Enduranc V1F/57 (+)
1205 4:23:32 Coris David La Saussaye SEM/80 (+)
1206 4:23:36 Le Brun Albert O Michelin V2M/49 (+)
1207 4:23:49 Rossi Laurent Paris SEM/70 (+)
1208 4:23:52 Poulain Thierry Club Aubade Decelle SEM/76 (+)
1209 4:24:03 Monlun Cedric Civray SEM/73 (+)
1210 4:24:12 Brebion Pascal France Telecom V2M/54 (+)
1211 4:24:17 Gille Anne Pessac V1F/62 (+)
1212 4:24:38 Daniel Loic Apdp 56 V1M/60 (+)
1213 4:24:53 Beleguic David Locmiquelic SEM/74 (+)
1214 4:24:54 Glinel Laurent Club Aubade Decelle SEM/76 (+)
1215 4:25:09 Passera Jean Louis Apv Ploeren Enduranc V2M/51 (+)
1216 4:25:46 Duwez Claudine Monterblanc V2F/54 (+)
1217 4:25:50 Ratel Sylvain Glaenzer Sport SEM/71 (+)
1218 4:25:51 Guinebault Patrick St Jacques Footing V1M/61 (+)
1219 4:25:51 Bottier Thierry St Jacques Footing SEM/67 (+)
1220 4:25:55 Vassogne Regis Usm Blainville V1M/57 (+)
1221 4:25:58 Caraes Christophe Versailles SEM/73 (+)
1222 4:26:00 Bloyet Jean Marc Dieppe V2M/49 (+)
1223 4:26:00 Fulgoni Jean Jacques Ags Les Essarts Le V1M/58 (+)
1224 4:26:01 Guillin Renald Dreux V1M/59 (+)
1225 4:26:01 Couturier Claude Villemeux Sieure V2M/49 (+)
1226 4:26:05 Le Gac Yannick Iroise Athle V1M/64 (+)
1227 4:26:40 Renard Gilles Stade Athle Bayeussi SEM/66 (+)
1228 4:26:41 Caroff Andre Courir A Morlaix V3M/44 (+)
1229 4:27:07 Hemon Loic Plescop V1M/63 (+)
1230 4:27:14 Le Honsec Yvonnick Courir A St Ave SEM/66 (+)
1231 4:27:31 Hamon Jean-yves Landerneau V2M/53 (+)
1232 4:27:43 Fillette Jean-pierre Allonnes Arnage Atlh V3M/37 (+)
1233 4:29:16 Charrier Jean-luc Ascee 37 V1M/59 (+)
1234 4:29:20 Berthou Goussin Marie Françoise Cordemais V2F/46 (+)
1235 4:29:22 Le Goffic Serge Lannion V1M/56 (+)
1236 4:29:33 Le Bris Christian Versailles SEM/70 (+)
1237 4:29:36 Berthou Laurence Perros Guirec V2M/53 (+)
1238 4:30:37 Salou Daniel Semelles Douarnenez SEM/66 (+)
1239 4:30:41 Selles Pierre Niort V1M/56 (+)
1240 4:31:07 Riouac Roger Courir A Ploudal V1M/60 (+)
1241 4:31:37 Hamlat Fabien Use Avoine Beaumont SEM/66 (+)
1242 4:31:45 Stennou Yves-raymond Vezin Le Coquet V2M/46 (+)
1243 4:31:53 Rostan Herve Mittainville V1M/63 (+)
1244 4:32:25 Jouanno Alain Courir A Lanester V1M/65 (+)
1245 4:32:51 Colleoni Christiane Asaia Clermont Fd V1M/63 (+)
1246 4:32:51 Roirand Xavier St Jean Brevelay SEM/71 (+)
1247 4:32:54 Flambard Jean-marie La Valognaise V1M/58 (+)
1248 4:33:34 Delanoe Thierry Argentre Du Plessis SEM/69 (+)
1249 4:33:43 Bloc H Olivier Talensac SEM/71 (+)
1250 4:33:56 Wittig Jorg Quickborn - Allemagne V1M/59 (+)
1251 4:34:05 Carre Michel Snecma Sports V2M/55 (+)
1252 4:34:11 Lambert Mathieu Quimper V1M/59 (+)
1253 4:34:22 Comeau Francine (CAN) Tria Halifax V2F/52 (+)
1254 4:34:40 Lequement Eric Rcph Dockers Jogging V1M/59 (+)
1255 4:35:02 Bisquert Jean Yves Locqueltas SEM/69 (+)
1256 4:35:18 Feat Yannick Nivillac SEM/69 (+)
1257 4:35:26 Raithier Sylvain Ploemeur SEM/71 (+)
1258 4:35:49 Jouneaux Jean Claude Rc Vannes V1M/57 (+)
1259 4:35:57 Maigne Michel Malakoff V3M/44 (+)
1260 4:36:30 Marechal M.caroline Paris V2F/53 (+)
1261 4:36:30 Racouet Sylvie St Sebastien Sur Loire V1F/61 (+)
1262 4:36:53 Minier Jean Claude Ploermel SEM/67 (+)
1263 4:36:56 Lepez Lionel Lanester V2M/55 (+)
1264 4:37:58 Bertrand Thibaud Clermont SEM/71 (+)
1265 4:38:05 Le Henaff Albert V3M/37 (+)
1266 4:38:07 Taix Lily Snos V1F/63 (+)
1267 4:38:07 Katinerris Michel Snos V1M/56 (+)
1268 4:38:14 Priour Jo St Pierre Quiberon V3M/43 (+)
1269 4:38:17 Prian Olivier Chartres De Bretagne SEM/70 (+)
1270 4:39:17 Robin Jacques Iroise Athle V2M/55 (+)
1271 4:39:57 Leroux Jean Pierre Vigneux De Bretagne V1M/58 (+)
1272 4:39:58 Gautier Marie Annick Vannes V2F/54 (+)
1273 4:39:58 Lecarpentier Marie-claire Fontenay Le Pesnel V2F/55 (+)
1274 4:40:13 Destre Michel Furiani V3M/37 (+)
1275 4:40:59 Rabaste Dominique Ploemeur V1M/57 (+)
1276 4:41:04 Barre Christian Le Mans V2M/47 (+)
1277 4:41:14 Crochet Xavier Villeveques SEM/72 (+)
1278 4:41:38 Brault Daniel Lannilis V2M/50 (+)
1279 4:41:38 Fagot Martine Asl Conde Sur Sarthe V2F/53 (+)
1280 4:41:40 Buffat François Paris SEM/71 (+)
1281 4:41:59 Le Gohebel Raymond Issy Les Moulineaux V3M/39 (+)
1282 4:42:18 Dauphin Gerard Plouzane V3M/44 (+)
1283 4:42:24 Feuilly Anne Club Aubade Decelle SEF/75 (+)
1284 4:42:28 Gouez Robert Plabennec V2M/46 (+)
1285 4:42:41 Balle Eric Grandchamp Des Fontaines SEM/71 (+)
1286 4:42:43 Parisot Remi Pornic V2M/51 (+)
1287 4:42:49 Dawes Geoffrey (GBR) Lordshill Road Runne V3M/38 (+)
1288 4:45:27 Guyodo Gianni Le Ch!teau D Oleron SEM/72 (+)
1289 4:45:29 Massonnet Fabrice France Telecom V1M/60 (+)
1290 4:45:53 Bregardis Jean Yves Guidel V1M/61 (+)
1291 4:46:10 Leclercq Alain Brest V2M/55 (+)
1292 4:46:41 Bariteau Pascal France Telecom V1M/60 (+)
1293 4:47:09 Jan Claude Acrlp V3M/39 (+)
1294 4:48:03 Mandoula Edouard Pont Chartrain V1M/58 (+)
1295 4:48:03 Debrock Elisabeth Le Chesnay V1F/62 (+)
1296 4:48:04 Le Deit Nicolas Versailles SEM/70 (+)
1297 4:48:10 Colleoni Andre Asaia Clermont Fd V2M/50 (+)
1298 4:48:11 Dortu Astrid Plougoumelen SEF/67 (+)
1299 4:48:12 Bartier Olivier Rennes V1M/65 (+)
1300 4:48:25 Deblaise Dominique Chateaugiron SEM/69 (+)
1301 4:48:56 Hoel Marie Bernadett Landas V1F/61 (+)
1302 4:48:57 Sange Dominique Landas V1M/65 (+)
1303 4:49:12 Haumont Bernard As Chubert V2M/50 (+)
1304 4:49:27 Mainguet Michel Charentonnay V2M/47 (+)
1305 4:49:41 Degusseau Maryline Acct V2F/53 (+)
1306 4:49:41 Delahaye Regis Courir A Trebeurden V2M/51 (+)
1307 4:49:43 Puisais Jean Pierre Nouaille V3M/39 (+)
1308 4:49:43 Begin Robert (CAN) Levis P.q. - Canada V3M/44 (+)
1309 4:50:33 Bradley Roger (GBR) Lordshill Road Runne V3M/43 (+)
1310 4:50:33 Toomer Arthur (GBR) H.r.r. (pays Bas) V4M/32 (+)
1311 4:51:28 Teurcq Christian Athis De L Orne V2M/47 (+)
1312 4:52:09 Delpech Claudine France Telecom V2F/54 (+)
1313 4:52:10 Payet Yves France Telecom V1M/63 (+)
1314 4:54:03 Maigret Philippe Asaia Clermont Fd V2M/53 (+)
1315 4:54:03 Ghouati Karim Vannes V1M/61 (+)
1316 4:54:07 Le Gall Colette Asl Conde Sur Sarthe SEF/69 (+)
1317 4:55:02 Garoche Lionel Us Acigne SEM/71 (+)
1318 4:56:52 Choupeaux Laura L Hermitage Lorge SEF/73 (+)
1319 4:57:43 Cadoret Herve Ao St Nolff V1M/59 (+)
1320 4:58:27 Bothorel Pierre Quimper V2M/55 (+)
1321 4:58:34 Pouhet Francis France Telecom V2M/49 (+)
1322 4:58:55 Dube Alain St Meen Le Grand V2M/53 (+)
1323 4:59:07 Monlun Sophie Rennes SEF/78 (+)
1324 4:59:13 Pronost Philippe Paris SEM/69 (+)
1325 5:00:33 Corbinais Jean Claude Vannes V1M/64 (+)
1326 5:02:46 Berthelot Florent Rennes SEM/77 (+)
1327 5:06:27 Fryer Clement Vaux Le Penil Athle ESM/84 (+)
1328 5:08:21 Cannois Pierre Courir A St Ave V2M/47 (+)
1329 5:09:03 Lebouc Bruno Le Theil SEM/67 (+)
1330 5:09:03 Lebouc Pascale Le Theil SEF/69 (+)
1331 5:09:04 Germain Bonne Tito St Jean De Vaulx SEM/67 (+)
1332 5:09:54 Vercelletto Christine Quimper V2F/53 (+)
1333 5:09:59 Guitton Rene Ao St Nolff V4M/35 (+)
1334 5:09:59 Genies Marc St Michel Sur Orge V2M/55 (+)
1335 5:10:00 Delpech Arnaud Rennes SEM/68 (+)
1336 5:10:18 Derre Jean François Vannes SEM/68 (+)
1337 5:11:51 Etchart Pascal Le Mee Sport Athle V1M/58 (+)
1338 5:12:28 Marchais Bernard Loue V2M/54 (+)
1339 5:12:35 Fagot Denis Asl Conde Sur Sarthe V1M/58 (+)
1340 5:13:59 Poret Gilbert Ass Coureur Fond Npc V3M/43 (+)
1341 5:14:20 Antoine Christophe Endurance 72 SEM/67 (+)
1342 5:14:26 Le Priol Thierry Ac Plescop V1M/63 (+)
1343 5:14:27 Pronost Martine Ploudalmezeau V1F/59 (+)
1344 5:14:27 Tanter Olivier Ac Plescop V1M/63 (+)
1345 5:21:27 Couturier Genevieve Snos V1F/63 (+)
1346 5:21:27 Didailler Gael Plouzane SEM/68 (+)
1347 5:25:37 Taputuarai Irvin Paris SEM/66 (+)
1348 5:30:40 Campo Roland Aspo Tours V3M/45 (+)
1349 5:30:57 Udo Christophe Acigne SEM/80 (+)
1350 5:35:51 Laboutique Fabrice Gorron SEM/66 (+)
1351 5:39:36 Zinsou Hugues France Telecom V1M/62 (+)