Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2001

Le 18/11/2001 - 2ème édition - 1441 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:38 Vanderlinden Marc (BEL) Rc Bruxelles M (+)
2 2:30:44 Le Luherne Christophe Wapiti Sport 2000 M (+)
3 2:30:56 Le Guern Olivier Al Ploufragan M (+)
4 2:35:54 Guegan Bruno Cima M (+)
5 2:40:50 Lassimonne Herve Esem M (+)
6 2:41:48 Jouannic Alban Asptt Rennes M (+)
7 2:42:08 Prual Alain Ac Bocage Vendeen M (+)
8 2:43:07 Gaucher Henri Chateaubriand M (+)
9 2:43:19 Aubert Cedric Rennes M (+)
10 2:43:28 Tremaudan Xavier Ouest-france M (+)
11 2:43:43 Le Caroff Patrice Quimper M (+)
12 2:43:50 Boilay Philippe Ac Veules Les Roses M (+)
13 2:44:11 Petitbon Didier Al Ploufragan M (+)
14 2:44:30 Le Berre Philippe Tria Bretagne Rennes M (+)
15 2:44:33 Coantin Loic Chavagne M (+)
16 2:44:45 Vincendeau Thierry Beauvin M (+)
17 2:44:59 Laot Denis Courir A Ploudal M (+)
18 2:45:39 Mallet Loic Lorient M (+)
19 2:46:35 Verhaeghe Michel Wanbrechies M (+)
20 2:46:41 Vallee Albert St Marc Le Blanc M (+)
21 2:46:47 Marin Patrice Queven M (+)
22 2:46:54 Lecuyer Franck Ec Gendar Chateaulin M (+)
23 2:47:13 Pereira Normando O Michelin M (+)
24 2:47:21 Stephan Yannick Courir A Chateaulin M (+)
25 2:47:38 Miloux Ronan Pontivy M (+)
26 2:47:43 Caillet Bernard Bourguenais VM1 (+)
27 2:47:53 Falaise Herve Ac Citroen SEM (+)
28 2:48:15 Brand Honneur Raymond As Jacques Carti VM2 (+)
29 2:48:16 Routier Christophe Betton SEM (+)
30 2:48:23 Brebion Loic Villedieu La Blou SEM (+)
31 2:48:28 Le Hir Yvon Quimper Athletis VM1 (+)
32 2:48:42 Le Gallic Andre Asae Coetquidan SEM (+)
33 2:48:44 Charles Bruno Saint James SEM (+)
34 2:48:44 Antoine Bruno La Chapelle Saint VM1 (+)
35 2:48:49 Guimard Dominique Us Jogging Chang VM1 (+)
36 2:48:55 Lebon Loic Asptt Rennes VM1 (+)
37 2:49:02 Ouvrard Christian Poitiers VM1 (+)
38 2:49:13 Morvan Gwenael Guenin SEM (+)
39 2:49:29 Lescop Denis Brest SEM (+)
40 2:49:34 Harruis Jean-francoi Courir A St Ave VM1 (+)
41 2:49:40 Uguen Marc Semelles De Vent VM1 (+)
42 2:49:51 Dusser Stephane Vannes Cedex SEM (+)
43 2:49:58 Savin Michel Courir A Cancale V2M/51 (+)
44 2:50:39 Le Marre Jacky Les Coquelicots SEM (+)
45 2:50:56 Marion Thierry Cima SEM (+)
46 2:51:15 Guillou Stephane Ploemeur SEM (+)
47 2:51:42 Veillard Stephane Rennes SEM (+)
48 2:52:27 Chartier Joel Vivonne Loisirs VM1 (+)
49 2:52:34 Caron Yanick Jog Gatine VM1 (+)
50 2:52:38 Pedron Herve Pac Pouzauges VM1 (+)
51 2:52:43 Maho Christophe Nostang SEM (+)
52 2:52:45 Gueho Hubert Escapade Malest SEM (+)
53 2:53:31 Astoin Arnaud Endurance 72 SEM (+)
54 2:53:38 Martin Andre Asptt Rennes SEM (+)
55 2:53:39 Le Sommer Gilles Baden SEM (+)
56 2:53:41 Brelivet Patrick Joue Les Tours VM1 (+)
57 2:53:43 Creze Christian Hillion VM1 (+)
58 2:53:54 Mercier Denis La Bruffiere VM1 (+)
59 2:54:20 Latimier Ronan Ploemeur VM1 (+)
60 2:54:33 Lefaix Yannick Noyal Sur Vilaine VM1 (+)
61 2:54:35 Cousin Thierry Municipaux Vanne VM1 (+)
62 2:54:37 Madezo Gilles Semelles Douarn VM1 (+)
63 2:54:56 Capello Alain Grandchamp VM1 (+)
64 2:55:06 Abgrall Yannick Cp Landerneau SEM (+)
65 2:55:09 Cuissot Jean Christo Dromod Erdre SEM (+)
66 2:55:24 Renaud Gerard Challans VM1 (+)
67 2:55:30 Le Biannic Christian As Ljf (langueux) SEM (+)
68 2:55:47 Cochin Jean Francoi Cima VM1 (+)
69 2:55:48 Mayanga Blaise Municipaux Vanne SEM (+)
70 2:55:57 Coraboeuf Patrick Coulombs VM1 (+)
71 2:56:07 Le Roux Christian Ao St Nolff SEM (+)
72 2:56:22 Hay Christophe Bressuire SEM (+)
73 2:56:26 Le Roux Andre Korrigans Lesnev VM1 (+)
74 2:56:32 Le Gloahec Dominique Saint Ave VM1 (+)
75 2:56:48 Haquin Michel Plouer Sur Rance VM1 (+)
76 2:56:49 Bordron Patrick N.v.a. SEM (+)
77 2:56:58 Le Velly Fabrice Bodilis SEM (+)
78 2:56:58 Ponza Bernard Garnison Rennes VM2 (+)
79 2:57:08 Rouxel Christian O Michelin VM1 (+)
80 2:57:10 Hervochon Patrick Garnison Rennes VM1 (+)
81 2:57:11 Bedon Jean-luc Ac Bocage Vende SEM (+)
82 2:57:15 Agenais Francis Hopital St Malo VM1 (+)
83 2:57:25 Baldacchino Georges Mantes La Jolie VM1 (+)
84 2:57:35 Morisseau Pascal Lencloitre Joggi SEM (+)
85 2:57:35 Gallois Thierry La Ferte Alais SEM/63 (+)
86 2:57:58 Allain Jean Michel Gosne SEM (+)
87 2:57:59 Fetiveau Jean Paul Entente Val Ance SEM (+)
88 2:58:11 Gislier Laurent Segre SEM (+)
89 2:58:15 Rivalain Jean Les Lilas VM2 (+)
90 2:58:31 Giraudeau Jean Christo Urville Nacquevil VM1 (+)
91 2:58:34 Poiret Yannick Aac Pontault VM1 (+)
92 2:58:36 Buron Christian Ange VM1 (+)
93 2:58:44 Biehler Lucien La Vaillante SEM (+)
94 2:58:50 Tanguy Eric Meucon SEM (+)
95 2:59:12 Diot Loic La Chapelle Des F SEM (+)
96 2:59:30 Even Patrick Caudan VM1 (+)
97 2:59:50 Le Golvan Gildas Cima VM1 (+)
98 2:59:51 Gourhant Yvon Lannion VM1 (+)
99 2:59:52 Nevot Patrick Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
100 3:00:25 Bonabesse Xavier Acc Port Louis SEM (+)
101 3:00:28 Le Bourdiec Herve Locmiquelic SEM (+)
102 3:00:45 Peeters Gerard Antilob VM1 (+)
103 3:00:46 Berthouloux Laurent Legion St Pierre SEM (+)
104 3:00:50 Dubois Gerard Js Coulaines VM1 (+)
105 3:00:58 Lalys Benoit Plescop SEM (+)
106 3:01:15 Guymard Hubert Josselin Joyeux J VM1 (+)
107 3:01:26 Lefeuvre Patrick Guidel VM1 (+)
108 3:01:31 Templier Xavier Stade Francais SEM (+)
109 3:01:35 Le Marrec Fabrice Herbauges Ac VM1 (+)
110 3:01:37 Le Chenadec Didier Hennebont SEM (+)
111 3:01:46 Le Bohec Louis Crach VM1 (+)
112 3:02:05 L Hopital Jean Yvon Plouzane Ac VM2 (+)
113 3:02:07 Lahmek Pierre Livry Gargan Ath SEM (+)
114 3:02:16 Pedini Denis Uso Mondeville VM1 (+)
115 3:02:30 Cantin Thierry Saint Herblain SEM (+)
116 3:02:39 Busseuil Bernard Elan 91 VM2 (+)
117 3:02:48 Bricault Noel Lencloitre Joggi VM1 (+)
118 3:02:51 Cariou Jacques Legion St Pierre VM2 (+)
119 3:03:00 Orjubin Jean Michel Apv Theix SEM (+)
120 3:03:04 Dreux Gilles Locmariaquer VM1 (+)
121 3:03:05 Josso Christophe As Chs St Ave VM1 (+)
122 3:03:18 Fauchoux Yves Ea Pays De Broce VM1 (+)
123 3:03:30 Le Bideau Guy Lorient VM1 (+)
124 3:03:30 Thomas Joel As St Sylvain D An VM1 (+)
125 3:03:30 Pasquier Daniel As St Sylvain D An VM1 (+)
126 3:03:34 Mahieux Pierre Yves Brech VM1 (+)
127 3:03:39 Le Pauder Bernard Jogging Ploemeu VM1 (+)
128 3:03:47 Guillaume Didier Plourhan VM1 (+)
129 3:03:47 Le Maout Bernard Uaca Tregueux VM1 (+)
130 3:03:54 Anglade Philippe Lannion SEM (+)
131 3:04:02 Buvat Pierrick Montbazon SEM (+)
132 3:04:06 Charpentier Philippe 3eme Rima SEM (+)
133 3:04:14 Rolland Guenael Malestroit SEM (+)
134 3:04:17 Drouin Laurent La Guyonniere SEM (+)
135 3:04:20 Le Priol Patrick Ascee Vannes VM1 (+)
136 3:04:23 Rozenn Jos Brunoy SEM (+)
137 3:04:34 Surivay Gildas Vieux-vy / Couesn SEM (+)
138 3:04:40 Jacob Joel Guidel VM1 (+)
139 3:04:49 Guiguen Michel Lorient SEM (+)
140 3:04:53 Lesellier Christophe Saint Paterne SEM (+)
141 3:04:57 Le Drole Jerome 3eme Rima SEM (+)
142 3:05:01 Compagnon Jean Pierre Jog Gatine VM2 (+)
143 3:05:09 Leroyer Jean Claude Ceauce VM1 (+)
144 3:05:19 Menand Loic Snos VM1 (+)
145 3:05:20 Le Dantec Patrick Lantic VM1 (+)
146 3:05:28 Leger Christian Mayenne VM1 (+)
147 3:05:28 Pelle Serge Gazelec 35 VM1 (+)
148 3:05:36 Szadeczki Zoltan Saint Nazaire VM1 (+)
149 3:05:39 Mommaerts Georges Rc Bruxelles VM3 (+)
150 3:05:40 Le Bihan Christian Acc Port Louis VM1 (+)
151 3:05:42 Jaguin Hubert Lannion VM2 (+)
152 3:05:46 Brochard Patrick Herbauges Ac SEM (+)
153 3:06:00 Quillevere Gerard Shomac VM2 (+)
154 3:06:02 Bernard Herve Tria Niort SEM (+)
155 3:06:27 Caer Joel Ploudaniel SEM (+)
156 3:06:31 Fayol Patrice Philips Sport Cae VM1 (+)
157 3:06:34 Le Meitour Michel Auray SEM (+)
158 3:06:38 Le Fur Stephane Adn Noyal Pontiv SEM (+)
159 3:06:44 Palussiere Christophe Lalleu SEM (+)
160 3:06:48 Jourdain Bruno Iroise Athle VM1 (+)
161 3:06:49 Ekmannian Franck La Suze Sur Sarth SEM (+)
162 3:06:55 Hochet Jerome La Motte SEM (+)
163 3:06:56 Joannic Alain Versailles SEM (+)
164 3:07:05 Guillet Florent Herbauges Ac VM1 (+)
165 3:07:11 Buisard Jean Marc Vezin Le Coquet SEM (+)
166 3:07:12 Nuzeray Jerome Us Vendome Triat SEM (+)
167 3:07:12 Le Palaire Gilles Questembert SEM (+)
168 3:07:16 Peron Denis Morlaix SEM (+)
169 3:07:27 Touze Armel Esco VM2 (+)
170 3:07:27 Foure Jean Francoi Semelles De Vent VM1 (+)
171 3:07:28 Claite Emmanuel Morlaix SEM (+)
172 3:07:28 Marzac Andre Jog Gatine VM2 (+)
173 3:07:29 Dauphin Pierre Galouperien VM1 (+)
174 3:07:31 Morel-kermabon Frederique Al Ploemeur F (+)
175 3:07:31 Cornu Christophe Al Ploemeur SEM (+)
176 3:07:43 Martin Claude Rennes SEM (+)
177 3:07:52 Tarrago Eric Guidel SEM (+)
178 3:07:55 Danger Stephan Ange VM1 (+)
179 3:07:57 Gaulon Philippe Asptt Angers VM2 (+)
180 3:07:59 Molac David Ploermel SEM (+)
181 3:08:14 Le Boursicaud Christian Courir A St Ave SEM (+)
182 3:08:16 Chauvin Bernard Es Blanquefort VM2 (+)
183 3:08:19 Raulo Alain Courir A St Ave VM1 (+)
184 3:08:20 Brulle Christophe Ste Sport Ss 35 SEM (+)
185 3:08:26 Danet Remy Ascee Vannes VM2 (+)
186 3:08:30 Palka Thierry Erquy SEM (+)
187 3:08:33 Pinto Philippe Les Luzardins VM1 (+)
188 3:08:44 Lecointre Patrick Ap Redon SEM (+)
189 3:08:45 Godet Marc Bruz SEM (+)
190 3:08:52 Legendre Olivier Carrefour Vanne SEM (+)
191 3:08:59 Chauveau Yannick As Jacques Carti SEM (+)
192 3:09:06 Jouvinier Remy As Moulin Neuf SEM (+)
193 3:09:07 Drouin Didier Chartres VM2 (+)
194 3:09:20 Richardeau Gerard Pont L Abbe VM1 (+)
195 3:09:20 Rolland Michel Maurepas VM1 (+)
196 3:09:24 Langlo Jean Luc Ao St Nolff VM2 (+)
197 3:09:30 Taillebois Andre As Montreuil VM1 (+)
198 3:09:35 Rocher Bertrand Jog Gatine VM1 (+)
199 3:09:39 Hamon Jean Marie Ca Vincenay VM1 (+)
200 3:09:44 Fourcault Yvette Rance Jogging F (+)
201 3:09:55 Rio Xavier Ao St Nolff SEM (+)
202 3:09:59 Bouchama Yves Cima V1M/53 (+)
203 3:10:01 Gautier Alain Noyal Sur Brutz VM1 (+)
204 3:10:04 Le Deit Gilles Adn Noyal Pontiv SEM (+)
205 3:10:05 Marivain Jean-michel St Thuriau SEM (+)
206 3:10:08 Claudic Pascal Sapeur Pompier 5 VM1 (+)
207 3:10:09 Framont Bruno Racing Club Nant SEM (+)
208 3:10:14 Minguet Bertrand N.v.a. VM1 (+)
209 3:10:16 Allain Jean Paul As Ljf (langueux) VM1 (+)
210 3:10:19 Le Tallec Regis Brest SEM (+)
211 3:10:26 Falquerho Joseph Bsa VM2 (+)
212 3:10:28 Scelles Alain Le Rheu VM1 (+)
213 3:10:37 Le Gall Jean Pierre Courir A St Divy VM2 (+)
214 3:10:42 Le Roux Denis Lorient SEM (+)
215 3:10:47 Jacopin Eric Plemet VM1 (+)
216 3:11:01 Voignier Eric Brest SEM (+)
217 3:11:11 Gauthier Denis Faverolles/cher SEM (+)
218 3:11:14 Gobichon Sylvain Nantes SEM (+)
219 3:11:18 Le Borgne Jean Claude Semelles De Vent VM1 (+)
220 3:11:23 Borie Didier Courir A Morlaix VM1 (+)
221 3:11:29 Poivet Patrick Mauves Sur Loire VM1 (+)
222 3:11:33 Philbert Francis Angouleme VM1 (+)
223 3:11:34 Rodallec Francois Ergue Gaberic VM3 (+)
224 3:11:38 Le Bourhis Sylvain Courir A St Ave SEM (+)
225 3:11:38 Charron Gerard Rouge SEM (+)
226 3:11:44 Hinault Francois As Ljf (langueux) VM1 (+)
227 3:11:44 Raphalen Serge Lorient VM1 (+)
228 3:11:47 Desmoulins Olivier Brest SEM (+)
229 3:11:49 Toudic Joel Trappes VM1 (+)
230 3:11:58 Blanchard Jean Luc N.v.a. VM2 (+)
231 3:12:01 Glauzy Michel Paris VM1 (+)
232 3:12:04 Rauline Philippe Saint Abraham VM1 (+)
233 3:12:07 Richard Denis Les Landes Genus SEM (+)
234 3:12:16 Gauter Yves As St Sylvain D An VM2 (+)
235 3:12:18 Henry Patrice Sport Passion Vin VM2 (+)
236 3:12:22 Le Gargasson Jean Claude Jog Gatine VM1 (+)
237 3:12:23 Guillo Alain Asma VM1 (+)
238 3:12:25 Bastien Jean Michel Plouharnel VM1 (+)
239 3:12:26 Lanoe Bertrand Chartres De Bret VM1 (+)
240 3:12:27 Tanter Olivier Ascios Vannes SEM (+)
241 3:12:30 Morfouace Gilbert Jogging Lamballe VM1 (+)
242 3:12:34 Durot Gerard Don VM2 (+)
243 3:12:36 Le Bail Alain Beaumont En Ver VM1 (+)
244 3:12:39 Thomas Bruno Semelles Douarn SEM (+)
245 3:12:41 Brondy Eric Tria St Jean De Mo SEM (+)
246 3:12:53 Chapel Yves Galouperien Miliz VM2 (+)
247 3:12:54 Jan Emmanuel Chatellerault SEM (+)
248 3:13:01 Saxemard Laurent Flep VM1 (+)
249 3:13:06 Le Gal Eric Us Arradon VM1 (+)
250 3:13:06 Moginot Alain Us Arradon SEM (+)
251 3:13:09 Audroin Philippe Sene SEM (+)
252 3:13:25 Duval Paul Foulees St Aubin VM1 (+)
253 3:13:30 Leveque Christian Ca Vincenay VM2 (+)
254 3:13:35 Le Lay Jacky Kaolins Quessoy VM1 (+)
255 3:13:56 Frehel Olivier Saint Pierre Missi SEM (+)
256 3:13:56 Fauchoux Thierry Cs Betton VM1 (+)
257 3:13:57 El Safty Amre Karim Pluteaux SEM (+)
258 3:14:00 Mounier Michel Ag Andel VM2/47 (+)
259 3:14:04 Grissault Daniel Cs Betton VM1 (+)
260 3:14:16 Fort Jean Francoi Ascp Senat VM1 (+)
261 3:14:22 De Bouard Jean Tria Chateauroux SEM (+)
262 3:14:23 Sauve Samuel Osse SEM (+)
263 3:14:27 Le Pioufle Francis As 22 Loudeac VM2 (+)
264 3:14:27 Le Guillas Stephane Pluvigner SEM (+)
265 3:14:32 Le Bouhellec Herve Moreac VM2 (+)
266 3:14:33 Messager Denis Concarneau VM1 (+)
267 3:14:34 Donnio Danielle Blois F (+)
268 3:14:41 Henry Jean Luc Jogging Ploemeu SEM (+)
269 3:14:42 Nedellec Jacques Ao St Nolff VM1 (+)
270 3:14:52 Leger Patrice Mamers VM1 (+)
271 3:14:53 Le Nestour Robert Shomac VM3 (+)
272 3:14:55 Wagemans Stephane Seresville SEM (+)
273 3:15:01 Bodin Jean Yves Chantepie VM2 (+)
274 3:15:04 Moradiellos Fernando Rc Bruxelles VM1 (+)
275 3:15:08 Olivier Thierry Racing Club Nant SEM (+)
276 3:15:22 Danet Jean Yves Police Rouen VM1 (+)
277 3:15:23 Benesteau Patrice Esva Beaufort En VM1 (+)
278 3:15:24 Frabolot Jean Claude Al Ploufragan VM1 (+)
279 3:15:24 Bourgeais Denis Ac Thyssen Ascen VM1 (+)
280 3:15:28 Hulain Mariannick Asptt Rennes VF1 (+)
281 3:15:42 Gouyette Andre Tria Pontivy VM1 (+)
282 3:15:42 Barriere Pascal Maurepas VM1 (+)
283 3:15:44 Mechineau Alain Tria St Jean De Mo SEM (+)
284 3:15:50 Villot Jean Claude Jsssc St Sulpice VM1 (+)
285 3:15:51 Le Borgne Hubert Apv Theix V1M/57 (+)
286 3:15:54 Lanoe Thierry Lma 72 SEM (+)
287 3:15:55 Dodds Jacques Fl Carriere Sous VM1 (+)
288 3:15:55 Launay Guy Sbac Opitos Omni VM2 (+)
289 3:15:57 Darcillon Guy Edern VM1 (+)
290 3:16:11 Le Jalle Philippe Apv Theix SEM (+)
291 3:16:15 Koch Dominique Courir A Kerhuon VM1 (+)
292 3:16:20 Barrier Cyrille Rennes VM1 (+)
293 3:16:25 Robic David Tria Vannes SEM (+)
294 3:16:26 Le Viavant Eric Tria Vannes VM1 (+)
295 3:16:27 Metayer Herve Pleucadeuc SEM (+)
296 3:16:29 Larfaoui Camille Plouhinec VM1 (+)
297 3:16:32 Grenon Philippe Asptt Angers VM1 (+)
298 3:16:50 Cavalie Eric 3eme Rima SEM (+)
299 3:16:54 Le Joliff Philippe Angers VM2 (+)
300 3:16:57 Quintin Didier Auray SEM (+)
301 3:16:58 Chauveau Bernard Ac Thyssen Ascen VM2 (+)
302 3:17:02 Choulet Brigitte Paris Front Runn VF1 (+)
303 3:17:15 Kamierzac Lionel 3eme Rima SEM (+)
304 3:17:16 Demare Dominique La Vaillante VM1 (+)
305 3:17:19 Jahier Patrick Saint Nolff VM1 (+)
306 3:17:27 Natskil Nicolas Lorient SEM (+)
307 3:17:32 Jarno Jacky Grandchamp VM1 (+)
308 3:17:36 Leclert Patrick Velizy VM1 (+)
309 3:17:42 Filnambu Jacques Usa Cse Des Depo VM2 (+)
310 3:17:42 Bain Yvonnick Longaulnay SEM (+)
311 3:17:47 Guillou Gerald Nantes VM1 (+)
312 3:17:55 Atger Laurent Pornichet SEM (+)
313 3:17:55 Kerhir Jacky Tria Joue Les Tou VM1 (+)
314 3:17:57 Trevedy Michel Asptt Caen VM1 (+)
315 3:17:59 Creno Roger Marzan VM1 (+)
316 3:18:01 Cordeuil Yves Noe Les Mallets VM2 (+)
317 3:18:04 Bonneau Glenn Vannes SEM (+)
318 3:18:09 Faucheux Jean Paul Athletic Jaudy Tri SEM (+)
319 3:18:13 Gallerand Michel Saint Sebastien S VM2 (+)
320 3:18:14 Rollo Daniel Pere Dodu SEM (+)
321 3:18:19 Claudon Daniel Mantes La Jolie VM1 (+)
322 3:18:23 Delpech Christian Snos VM2 (+)
323 3:18:23 Crochet Dominique Torce SEM (+)
324 3:18:26 Peixoto Jose Ac Haute Vilaine SEM (+)
325 3:18:27 Boinet Jean Miche Jogging Lamballe VM1 (+)
326 3:18:39 Riaux Antoine Philips Sport Cae SEM (+)
327 3:18:39 Leconte Thierry Philips Sport Cae SEM (+)
328 3:18:44 Allain Jean Guy As Cogema VM2 (+)
329 3:18:45 Jehanno Yves Apv Vannes VM1 (+)
330 3:18:45 Boucher Francois Cp Landerneau VM2 (+)
331 3:18:46 Jehanno Veronique Apv Vannes VF1 (+)
332 3:18:47 Le Diodic Jean Luc Apv Theix VM1 (+)
333 3:18:48 Le Luherne Michel Acf Monterblanc VM2 (+)
334 3:18:48 Chiffolleau Herve Nantes SEM (+)
335 3:18:49 Bronsard Michel Courir A Guenin VM1 (+)
336 3:18:50 Lecornu Pascal Les Orteils Fretil SEM (+)
337 3:18:53 Carvalho Arlindo Amicale Des Solo VM1 (+)
338 3:19:01 Lemoine Didier Ec Gendar Chatea SEM (+)
339 3:19:03 Quelleux Maurice Gazelec Morbiha VM1 (+)
340 3:19:08 Kin Georges Rc Bruxelles VM3 (+)
341 3:19:17 Rosand Olivier Pontivy SEM (+)
342 3:19:18 Le Quere Pascal Lorient SEM (+)
343 3:19:20 Ardouin Dominique N.v.a. SEM (+)
344 3:19:23 Boucher Gilbert La Rabateliere SEM (+)
345 3:19:25 Turpaud Andre Fontenay Le Comt VM1 (+)
346 3:19:27 Monnier Rene Asphalte Guipel VM1 (+)
347 3:19:28 Pouprat Gerard Rohan VM1 (+)
348 3:19:30 Tobie Pierre Yves Tria Vannes SEM (+)
349 3:19:32 Nicol Didier Joggers Gestell VM1 (+)
350 3:19:37 Payet Williams Questembert SEM (+)
351 3:19:38 Richard Patrick Pere Dodu SEM (+)
352 3:19:40 Cheneau Florent Esco SEM (+)
353 3:19:45 Kerneves Jean Paul Ec Gendar Chatea VM1 (+)
354 3:19:47 Le Pouezard Alain Pere Dodu VM1 (+)
355 3:19:49 Josse Michel Asma SEM (+)
356 3:19:51 Pimont Pascal Defoules St Joua VM1 (+)
357 3:19:52 Prado William Saint Helene SEM (+)
358 3:19:55 Robert Jean Luc Noyal Muzillac VM1 (+)
359 3:19:55 Corbineau Denis Avrille VM2 (+)
360 3:19:59 Le Collonier Gilles Ondres VM1 (+)
361 3:20:05 Le Bec Gilbert Erge Vras Court VM1 (+)
362 3:20:11 Pouezard Andre Vannes VM2 (+)
363 3:20:12 Flamanc Martial Quimper VM1 (+)
364 3:20:21 Derrien Herve Trotteur De La Pe VM1 (+)
365 3:20:22 Rossignol Yannick Vitre SEM (+)
366 3:20:26 Lamart Thierry Pere Dodu VM1 (+)
367 3:20:28 Quemener Bruno Lannion VM1 (+)
368 3:20:31 Besnier Martial Mil Pat Vitre VM1 (+)
369 3:20:32 Colas Loic Landean VM1 (+)
370 3:20:37 Dupont Alain Les Orteils Fretil VM1 (+)
371 3:20:40 Thiery Stephane Galouperien SEM (+)
372 3:20:45 Perrot Loic Rennes VM1 (+)
373 3:20:51 Audroin Reynald Sene SEM (+)
374 3:20:53 Brouazin Didier France Telecom SEM (+)
375 3:20:54 Rannou Fabrice Tria Cnb SEM (+)
376 3:20:59 Beucher Dominique Vannes VM2 (+)
377 3:21:03 Fuzel Eric Angers VM1 (+)
378 3:21:04 Jacob Daniel Sene VM2 (+)
379 3:21:04 Gorsoski Temelko Joue Les Tours VM2 (+)
380 3:21:08 Frayssine Eric Courir A Chantepi VM1 (+)
381 3:21:13 Peltier Tullio Racing Club Nant VM1 (+)
382 3:21:20 Bourgeais Loic As St Sylvain D An VM2 (+)
383 3:21:28 Goulard Jean Paul Galouperien SEM (+)
384 3:21:32 Montrelay Jean Claude Ao St Nolff VM2 (+)
385 3:21:38 Viaud Fabrice VM1 (+)
386 3:21:43 Primault Loic S/le Chartres De VM1 (+)
387 3:21:46 Chavoutier Jean-claude Escapade Malest VM1 (+)
388 3:21:55 Le Bail Daniel Maccadam VM2 (+)
389 3:22:01 Goasduff Gilbert Grandchamp VM1 (+)
390 3:22:09 Bechet Didier Romany SEM (+)
391 3:22:10 Ruyault Christian Montreuil Le Gas VM2 (+)
392 3:22:13 Dupuy Jean Baptiste Maccadam SEM (+)
393 3:22:20 Andro Ronan Rennes VM1 (+)
394 3:22:25 Houix Yann Tria Quimper VM1 (+)
395 3:22:26 Xavier Caturra Antonio La Vaillante VM1 (+)
396 3:22:36 Legavre Joel Asphalte Guipel VM2 (+)
397 3:22:36 Kereveur Dominique Tregastel VM1 (+)
398 3:22:36 Dolou Olivier Courir A Chantepi VM1 (+)
399 3:22:38 Doyen Regine Velizy VF1 (+)
400 3:22:38 Bachelard Bruno Montigny Le Bret SEM (+)
401 3:22:43 Hervouet Claudine N.v.a. VF1 (+)
402 3:22:44 Puissant Bernard Sapeur Pompier 5 VM1 (+)
403 3:22:46 Gouzien Didier Foulees Concarn SEM (+)
404 3:22:47 Javer Patrice Semelles Douarn VM1 (+)
405 3:22:48 Madec Stephane Saint Thegonnec VM1 (+)
406 3:22:49 Sourisseau Michel Chauche VM2 (+)
407 3:22:51 Le Deaut Laurent Asunec Nantes VM1 (+)
408 3:22:51 Le Clech Bruno Ploemeur VM1 (+)
409 3:22:53 Dreano Nicolas Locmine SEM (+)
410 3:22:55 Vinclair Christian Nantes VM2 (+)
411 3:22:56 Le Gal Alexandre Tria Bretagne Re SEM (+)
412 3:22:56 Goinguenet Patrick Lamballe SEM (+)
413 3:23:00 Le Cam Philippe Concarneau VM1 (+)
414 3:23:07 Lorandel Stephane Courir A Coglais SEM (+)
415 3:23:08 Poulmarc H Bertrand Valframbert SEM (+)
416 3:23:14 Le Guenic Patrice Lanester SEM (+)
417 3:23:15 Senechal Michel Roscanvel SEM (+)
418 3:23:18 Iacopucci Thierry Quincy SEM (+)
419 3:23:20 Martin Jean Roch Paris VM1 (+)
420 3:23:27 Perlot Pierre Pasca Malakoff VM1 (+)
421 3:23:35 Drion Pierre Courir A St Ave VM2 (+)
422 3:23:35 Hervio Joseph Courir A St Ave VM1 (+)
423 3:23:40 Guirriec Didier Courir A Ploemeu VM1 (+)
424 3:23:41 Coubray Thierry Saint Laurent De SEM (+)
425 3:23:49 Pitard Dominique Us Corg VM1 (+)
426 3:23:51 Castellui Luc Rennes VM1 (+)
427 3:23:53 Barreau Thierry Jog Gatine VM1 (+)
428 3:23:53 Touint Josiane Laval VF0 (+)
429 3:24:02 Audran Patrick Carq Questember SEM (+)
430 3:24:04 Brousseau Jean Pierre Niort VM1 (+)
431 3:24:13 Rannou Xavier Semelles Douarn VM1 (+)
432 3:24:15 Treguier Gilbert Grandchamp VM1 (+)
433 3:24:16 Bourhis Andre Joie Courir Plabe VM2 (+)
434 3:24:18 Jouanno Guy Ca Trotte A La Mo VM1 (+)
435 3:24:19 Yann Robert Larmor Plage V2M/49
436 3:24:20 Baron Jean Yves Avranches SEM (+)
437 3:24:22 Chagneaud Laurent Treillieres VM1 (+)
438 3:24:26 Roux Laurence Ste Sport Ss 35 VF0 (+)
439 3:24:26 Allain Alain Iroise Athle VM2 (+)
440 3:24:27 Le Plaire Jean Yves Ploemel SEM (+)
441 3:24:27 Coue Andre Esem Ploermel VM2 (+)
442 3:24:29 Lannou Yannick As 22 Loudeac VM1 (+)
443 3:24:30 Cuvier Philippe Meyreuil SEM (+)
444 3:24:35 Ecary Pierre Chatou SEM (+)
445 3:24:39 Audroin Noel Vannes VM2 (+)
446 3:24:41 Le Bivic Jean Pierre Lannion VM1 (+)
447 3:24:42 Breger Patrick Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
448 3:24:42 Bruneau Patrice Saint Hilaire Des VM1 (+)
449 3:24:48 Ollivier Ludovic Champniers SEM (+)
450 3:24:50 Biez Pierre Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
451 3:24:51 Jan Patrick Esperance Chart VM1 (+)
452 3:24:52 Coscia Frederic Ensemble Plouhin SEM (+)
453 3:24:52 Oberto Robert Usc Caen Joggeu VM2 (+)
454 3:24:53 Giroire Francis Jog Gatine VM1 (+)
455 3:24:53 Foucault Luc Sene VM1 (+)
456 3:24:57 Hoyet Denis Betton VM1 (+)
457 3:25:01 Le Page Michel Michel Asma SEM (+)
458 3:25:04 Gorin Jean Yves Plemy SEM (+)
459 3:25:10 Le Berrigaud Jean Claude As Chs St Ave VM1 (+)
460 3:25:13 Groseil Jean Luc Ouest-france VM1 (+)
461 3:25:15 Colleaux Bernard Ao St Nolff VM2 (+)
462 3:25:16 Michel Didier Foulees Cloharsi VM1 (+)
463 3:25:16 Pied Herve Jog Gatine VM2 (+)
464 3:25:17 Luchen Pierre Roquebrune Cap VM3 (+)
465 3:25:18 Quemener Yves Courir A Morlaix VM1 (+)
466 3:25:19 Nelleau Christian Us Dassault VM2 (+)
467 3:25:24 Lucas Erwan Valmont SEM (+)
468 3:25:25 Goubin Pascal Morancez SEM (+)
469 3:25:31 Troffiguer Eric Tria Club Nantais SEM (+)
470 3:25:41 Gouelo Bruno Ploemeur SEM (+)
471 3:25:43 Robin Luc Sable Jog 72 VM2 (+)
472 3:25:43 Berthelot Philippe Rennes SEM (+)
473 3:25:48 Jansen Jean Vincent Tria Lannion SEM (+)
474 3:25:48 Lemaire Vincent Tria Lannion SEM (+)
475 3:25:50 Guerif Denis Champtoceaux SEM (+)
476 3:25:52 Prod'homme Patrick Asc Rennes VM1 (+)
477 3:25:58 Creignou Jean Yves Pledran VM1 (+)
478 3:25:59 Guillaume Patrice Josselin SEM (+)
479 3:26:02 Gladieux Thierry Val D Orges SEM (+)
480 3:26:14 Creignou Jean Paul Les Coquelicots VM2 (+)
481 3:26:28 Fernandes Jose Orvault SEM (+)
482 3:26:28 Sohier Stephane Saint Thelo SEM (+)
483 3:26:30 Viannaye Jean Claude Rvi Pordic VM1 (+)
484 3:26:32 Le Brun Jean Gazelec Morbiha VM2 (+)
485 3:26:34 Le Gloanic Sebastien Gueguin Picaud SEM (+)
486 3:26:39 Gauter Jean Pierre Cima VM1 (+)
487 3:26:41 Goubet Herve Amicale Des Solo VM2 (+)
488 3:26:42 Le Squere Gilbert Ena Angers VM2 (+)
489 3:26:42 Le Lagadec Stephane Ploeren SEM (+)
490 3:26:44 Alain Denis Issy Les Moulinea SEM (+)
491 3:26:48 Morieux Rodolphe Us Corg SEM (+)
492 3:26:49 Giaquinto Simone Moulinex VF2 (+)
493 3:26:56 Buchon Jerome Saint Laurent No SEM (+)
494 3:27:00 Boedec Claude Scaer VM1 (+)
495 3:27:04 Germain Pierre Yves Asptt Caen VM1 (+)
496 3:27:10 Bottier Thierry St Jacques De La SEM (+)
497 3:27:14 Le Dour Louis Courir A Plomeur VM2 (+)
498 3:27:19 Herve Jean Kaolins Quessoy VM2 (+)
499 3:27:23 Lefeuvre Laurent Sapeur Pompier 4 SEM (+)
500 3:27:26 Berhault Didier Vignol SEM (+)
501 3:27:27 Conseil Bernard Plouguerneau Jo VM1 (+)
502 3:27:29 Pondaven Francois Plouguerneau Jo VM2 (+)
503 3:27:33 Le Lardic Manuel Courir A Laneste SEM (+)
504 3:27:35 Lebreton Christophe Armeau SEM (+)
505 3:27:38 Dune Paul Philips Sport Cae VM1 (+)
506 3:27:44 Courilleau Marc Spiridon Bressuir VM1 (+)
507 3:27:46 Le Fur Bruno Us Vendome Triat VM1 (+)
508 3:27:47 Le Fur Catherine Us Vendome Triat VF1 (+)
509 3:27:47 Le Gal Bruno Pace VM1 (+)
510 3:27:51 Jagorel Serge Fresnes VM1 (+)
511 3:27:53 Saulnier Jean Francoi Sainte Genevieve VM3 (+)
512 3:27:53 Bodolec Andre Ao St Nolff VM1 (+)
513 3:27:53 Nizout Roger Ste Genevieve De VM1 (+)
514 3:28:05 Lechat Francois Fede Sport Polic SEM (+)
515 3:28:08 Lucas Jean Michel Aven Defis VM1 (+)
516 3:28:08 Lohat Laurent France Telecom VM1 (+)
517 3:28:09 Rival Herve Vannes SEM (+)
518 3:28:09 Courtaillac Christian Jogging Ploemeu VM1 (+)
519 3:28:13 Bellec Bruno Locmaria Grandc SEM (+)
520 3:28:13 Houdard Francois Vannes VM1 (+)
521 3:28:15 Jehanno Alain Cima VM1 (+)
522 3:28:26 Peninon Jean Pierre Ascnav Tours VM1 (+)
523 3:28:29 Pasco Yann Savigny Sur Orge SEM (+)
524 3:28:32 Becquet Xavier Rivery SEM (+)
525 3:28:39 Jehanneuf Daniel Escapade Malest VM1 (+)
526 3:28:42 Lamiral Patrick Sucy En Brie VM1 (+)
527 3:28:47 Mace Marcel Courir A St Ave VM1 (+)
528 3:28:48 Hamon Pascal Savenay SEM (+)
529 3:28:48 Le Gall Thierry Savenay SEM (+)
530 3:28:59 Boiteau Eric As St Sylvain D An VM1 (+)
531 3:29:04 Perrot Jean Claude Vernouillet VM3 (+)
532 3:29:08 Thomas David As Marathon 37 SEM (+)
533 3:29:09 Denis Jacky Avenir Mortain VM2 (+)
534 3:29:09 Payen Didier France Telecom VM1 (+)
535 3:29:11 Lenfant Marceau Sene VM1 (+)
536 3:29:12 Pennec Andre Quimper VM2 (+)
537 3:29:12 Mure Jean Luc 3eme Rima VM1 (+)
538 3:29:14 Feuilly Pierre Tourlaville SEM
539 3:29:15 Le Mouellic Christophe Lanester ESM (+)
540 3:29:24 Mille Didier Plouzane Ac VM1 (+)
541 3:29:25 Le Goardet Christian Nantes SEM (+)
542 3:29:28 Le Calonnec Christian Plumelec SEM (+)
543 3:29:28 Audran Jean Luc Gazelec 35 VM1 (+)
544 3:29:29 Flaux Patrick Erge Vras Court VM1 (+)
545 3:29:30 Belz Jean Francoi Rederien Ste Ann VM1 (+)
546 3:29:33 Lumeau Christian N.v.a. VM1 (+)
547 3:29:34 Le Ray Patrice Ste Sport Ss 35 VM1 (+)
548 3:29:35 Froger Pierre Chartres De Bret VM2 (+)
549 3:29:35 Gautrais Joel Ua Langueux VM1 (+)
550 3:29:37 Le Fouler Didier Quimper VM1 (+)
551 3:29:43 Morio Gilbert Locqueltas SEM (+)
552 3:29:46 Caquel Patrice Sapeur Pompier R VM1 (+)
553 3:29:53 Preteseille Bernard As Chs St Ave VM2 (+)
554 3:29:54 Gillet Jean Pierre Landevant VM1 (+)
555 3:30:01 Le Cocquen Christophe Saint Malo SEM (+)
556 3:30:04 Hubert Jean Yves Lassy VM1 (+)
557 3:30:20 Delmas Olivier Armancourt SEM (+)
558 3:30:20 Rideau Christian Tria Club De La Vi VM1 (+)
559 3:30:21 Le Bris Gilbert St Gilles Vieux Ma VM2 (+)
560 3:30:24 Feunteun Jean Rene Quimper VM1 (+)
561 3:30:26 Charteau Thierry Soullans VM1 (+)
562 3:30:31 Guillouzic Jean Cima VM2 (+)
563 3:30:32 Tanguy Jean Paul Champ Sur Marne VM2 (+)
564 3:30:33 Bazin Cyril Ecole Navale SEM (+)
565 3:30:36 Tanguy Jean Francoi Foulees Languidi SEM (+)
566 3:30:44 Joly Frederic Sainte Marie De R SEM (+)
567 3:30:46 Auberger Philippe Mers Les Bains VM2 (+)
568 3:30:47 Tostivint Herve Noyal Sur Vilaine SEM (+)
569 3:30:48 Vernet Pascal Blanquefort SEM (+)
570 3:30:51 Caille Dominique La Bruffiere V1M/60
571 3:30:53 Taillefer Jacques Hopital St Malo V1M/54
572 3:30:53 Hillaire Christophe Herbauges Ac SEM (+)
573 3:30:55 Marchand Gerard Guehenno VM1 (+)
574 3:30:56 Malgorne Thierry Muzillac SEM (+)
575 3:31:03 Dore Etienne Jogging Lamballe VM1 (+)
576 3:31:08 Berder Jeannine Cp Landerneau VF1 (+)
577 3:31:09 Rivoal Pascal Joint Francais VM1 (+)
578 3:31:09 Chevillard Michel Escapade Malest VM2 (+)
579 3:31:10 Treguer Bernard Cp Landerneau VM2 (+)
580 3:31:10 Guil Antoine Escapade Malest VM1 (+)
581 3:31:12 Roue Patrick Plouvorn VM1 (+)
582 3:31:13 Lamour Joel France Telecom VM1 (+)
583 3:31:14 Le Goff Gilles Hennebont VM1 (+)
584 3:31:14 Duputie Hubert Melle VM1 (+)
585 3:31:15 Lucas Herve Ascee Vannes VM1 (+)
586 3:31:17 Chatellier Paul Ca Vincenay VM3 (+)
587 3:31:17 Mignot David Elven SEM (+)
588 3:31:18 Duvail Claude Saint Brieuc VM1 (+)
589 3:31:19 Kerlau Daniel Sene SEM (+)
590 3:31:21 Kervarrec Jean Hennebont VM2 (+)
591 3:31:25 Beuguel Nicole Galoup Briec VF2 (+)
592 3:31:25 Derrien Marcel Galoup Briec VM1 (+)
593 3:31:28 Pringault Jean Claude Fl Carriere Sous VM2 (+)
594 3:31:30 Dauphin Gerard Shomac VM2 (+)
595 3:31:32 Pellissier Henri Maccadam VM1 (+)
596 3:31:33 Houedec Pascal Foulees Languidi SEM (+)
597 3:31:35 Garaud Philippe Courir A Ploemeu VM1 (+)
598 3:31:36 Bitard Jacques Esm Challans VM1 (+)
599 3:31:36 Paillard Christophe Ca Cauchois SEM (+)
600 3:31:37 Ragot Franck Saint Ave SEM (+)
601 3:31:37 Le Corre Loic Quimper SEM (+)
602 3:31:39 Ravoire Maurice Courir A St Ave VM2 (+)
603 3:31:41 Fradet Jacky Vivonne Loisirs VM1 (+)
604 3:31:43 Carre Jacky Ind 72 Manpower VM1 (+)
605 3:31:53 Le Hazif Roger Asptt Vannes VM2 (+)
606 3:31:57 Poujol Pierre Saint Germain En VM1 (+)
607 3:32:05 Fortier Daniel Spiridon Du Boca VM1 (+)
608 3:32:12 Boscher Dominique Quimper VM1 (+)
609 3:32:16 Jouanno Christian Foulees Vertes C VM1 (+)
610 3:32:17 Leux Jean Pierre Uar Ebihens VM1 (+)
611 3:32:17 Tanguy Philippe Nantes SEM (+)
612 3:32:17 Creff Jean Gilles Elan Cesson VM2 (+)
613 3:32:29 Le Cheviller Jean Francoi Courir A Caudan VM1 (+)
614 3:32:29 Valogne Pascal Philips Sport Cae VM2 (+)
615 3:32:33 Bussonnais Vincent Brec H SEM (+)
616 3:32:34 Chaouchi Gerard Saint Ave VM1 (+)
617 3:32:34 Joyeux Jean Claude As Ceyreste VM2 (+)
618 3:32:38 Mayeras Marie Angelique Club Ni VF1 (+)
619 3:32:39 Fassih Chergui Courir A Laneste VM1 (+)
620 3:32:40 Larhantec Patrick Courir A Morlaix VM1 (+)
621 3:32:44 Fleitour Alain Tria Vannes VM2 (+)
622 3:32:45 Le Pottier Theo As 22 Loudeac VM2 (+)
623 3:32:48 Michel Yann Nanterre SEM (+)
624 3:32:59 Holley Jean Luc Poilley SEM (+)
625 3:32:59 Morazin Mathias Vains SEM (+)
626 3:32:59 Epaulais Gerard Uac Savenay VM3 (+)
627 3:33:07 Colleu Stephane Tregastel SEM (+)
628 3:33:13 Morineau Bernard Benet VM2 (+)
629 3:33:19 Prioul Claude Spid 35 SEM (+)
630 3:33:21 Nicodeme Pascal Brest SEM (+)
631 3:33:24 Mottier Jean-luc Cancale VM1 (+)
632 3:33:24 Maheas Jean Francoi Guipavas Oxygen SEM (+)
633 3:33:25 Lecuyer Marc Courir A St Ave SEM (+)
634 3:33:26 Chesnin Sylvain Sport Nature Ro SEM (+)
635 3:33:27 Texier Dominique Vivonne VM1 (+)
636 3:33:29 Cadiou Marie Gabriel Courir A Morlaix VF1 (+)
637 3:33:30 Frostin Noel La Cambronnaise VM1 (+)
638 3:33:36 Le Nay Michel Plaine Haute VM1 (+)
639 3:33:37 Stanguennec Christophe Tremuson SEM (+)
640 3:33:40 Dusiquet Jean Jacques Vigneux Sur Seine VM2 (+)
641 3:33:44 Mouy Pierre Yves Blois SEM (+)
642 3:33:47 Clavaud Jean Louis Arradon SEM (+)
643 3:33:50 Morvan Christian Semelles Douarn VM3 (+)
644 3:33:54 Izaac Jean Jacques Us Arradon VM2 (+)
645 3:33:58 Chouaoui Jamal Neuilly Sur Marn SEM (+)
646 3:34:00 Gallois Stephane Erquy SEM (+)
647 3:34:03 Ouvrard Guy Treillieres VM2 (+)
648 3:34:06 Cotin Arnaud Laille VM1 (+)
649 3:34:10 Coatantiec Joel Plouedern SEM (+)
650 3:34:12 Marivin Gilbert Plumelec VM1 (+)
651 3:34:12 Le Thuaut Guy France Telecom VM1 (+)
652 3:34:15 Touffe Bernard Asptt Rennes VM1 (+)
653 3:34:16 Wagner Jean Claude Guer VM1 (+)
654 3:34:17 Mouillour Bertrand Languidic SEM (+)
655 3:34:23 Migne Claude Esm Challans VM1 (+)
656 3:34:24 Ramond Elisee Ascnav Tours VM1 (+)
657 3:34:32 Prehaut Dominique Saint Herblain VM1 (+)
658 3:34:34 Mevel Marc Mespaul SEM (+)
659 3:34:37 Rochet Patrick Tours VM2 (+)
660 3:34:39 Chassagne Jean Claude Viroflay VM1 (+)
661 3:34:41 Delmas Christian Best St Nazaire VM2 (+)
662 3:34:41 Robin Christian Best St Nazaire VM2 (+)
663 3:34:44 Degres Jean Yves Carq Questember VM1 (+)
664 3:34:46 Charlot Gilles Plumelin SEM (+)
665 3:34:47 Kerdal Bruno Bignan SEM (+)
666 3:34:48 Gaudier Rene Asac Tregor SEM (+)
667 3:34:49 Bertrand Eric British Triathlon VM1 (+)
668 3:34:51 Rouland Marc Mezeray SEM (+)
669 3:34:51 Pellier Philippe Vannes VM1 (+)
670 3:34:52 Habert Jean Marie Rennes SEM (+)
671 3:34:57 Detivaud Dominique Km 42 SEM (+)
672 3:34:58 Horel Herve Le Mesnil Herman SEM (+)
673 3:35:02 Billard Ludovic Hopitaux Nantes VM1 (+)
674 3:35:07 Droual Jean Marc Acf Monterblanc VM1 (+)
675 3:35:16 Le Guill Michel Semelles Douarn VM1 (+)
676 3:35:19 Rivalain Francis Maccadam VM1 (+)
677 3:35:22 Glos Gerard Carquefou VM1 (+)
678 3:35:25 Fricaud Alain Courir A Ploemeu VM2 (+)
679 3:35:26 Allain Bruno N.v.a. VM1 (+)
680 3:35:32 Cordier Nicholas Lorient SEM (+)
681 3:35:34 Petit Christian Fresnes Le Plan VM1 (+)
682 3:35:36 Lindrec Gilles Pere Dodu VM1 (+)
683 3:35:37 Guezou Erwan Lorient SEM (+)
684 3:35:38 Le Bonnec Valery Lyon SEM (+)
685 3:35:42 Le Henaff Jean Yves Brest VM1 (+)
686 3:35:42 Corbes Bernard Courir A St Greg VM3 (+)
687 3:35:43 Hamonic Jacques Courir A St Greg VM1 (+)
688 3:35:43 Hartmann Roger Donloup VM2 (+)
689 3:35:58 Peigne David Vannes SEM (+)
690 3:36:04 Andrieu Hubert Rambouillet Spor VM2 (+)
691 3:36:13 Martin Jean Claude N.v.a. VM1 (+)
692 3:36:19 Gonon Yves Paris VM1 (+)
693 3:36:28 Herry Alain Trotteur De La Pe SEM (+)
694 3:36:29 Begoc Michel Plouguerneau Jo VM1 (+)
695 3:36:30 Cordier Stephane Vannes SEM (+)
696 3:36:31 Koulinsky Guy Acc Port Louis SEM (+)
697 3:36:38 Carris Marc Saint Martin Des SEM (+)
698 3:36:39 Sibiril Auguste Redeg 29 Plourin SEM (+)
699 3:36:41 Nero Jean Luc Apdp 56 VM1 (+)
700 3:36:52 Nicolas Jocelyne Apdp 56 VF1 (+)
701 3:36:59 Le Queau Joel Erge Vras Court VM1 (+)
702 3:37:04 Besnard Andre Je Cours A Renne VM1 (+)
703 3:37:05 Deruit Hubert Saint Barthelemy VM1 (+)
704 3:37:06 Saint Martin Jean Luc Auffargis VM2 (+)
705 3:37:07 Wierzbinski Marc As St Sylvain D An VM1 (+)
706 3:37:08 Collineau Alain Racing Club Nant VM2 (+)
707 3:37:09 Dupont Gilbert Ste Sport Ss 35 VM2 (+)
708 3:37:14 Hello Jean Paul Adk Thales Brest VM1 (+)
709 3:37:15 Bourgin David As St Thurial SEM (+)
710 3:37:18 Richeux Eric Hopital St Malo SEM (+)
711 3:37:21 Rousseau Jean Paul Tria Vannes VM1 (+)
712 3:37:27 Bretagne Gilles Plourin Les Morl SEM (+)
713 3:37:30 Chemin Yves As Ljf (langueux) VM1 (+)
714 3:37:31 Antomarchi Dominique Le Blanc VF1 (+)
715 3:37:32 Potier Bernard Pere Dodu VM1 (+)
716 3:37:40 Gouranton Gustave La Bouillie VM2 (+)
717 3:37:43 Donars Pierre Us Sene VM2 (+)
718 3:37:46 Gourdon Jean Claude Snos VM2 (+)
719 3:37:57 Salaun Fanch Plouzevede VM2 (+)
720 3:37:58 Auffray Daniel La Chapelle Des F VM1 (+)
721 3:38:00 Pierre Frederic Fontenay Le Vico VM1 (+)
722 3:38:07 Morvan Pierrick Courir Ensemble VM1 (+)
723 3:38:12 Lacour Dominique Km 42 VM1 (+)
724 3:38:13 Vignon Jean Michel Ac Pont-rean VM1 (+)
725 3:38:13 Gaillard Daniel Vannes VM1 (+)
726 3:38:14 Loric Francois Josselin SEM (+)
727 3:38:17 Grisel Jean Paul Azote VM2 (+)
728 3:38:27 Roux Marcel Rostrenen VM3 (+)
729 3:38:29 Quatreville Patrick Esem Ploermel VM1 (+)
730 3:38:29 Bernard Yvette Acf Monterblanc VF2 (+)
731 3:38:31 Bervas Raymond Guidel VM1 (+)
732 3:38:37 Leroy Gilles Lma 72 VM2 (+)
733 3:38:37 Merrien Noel Bagneux VM2 (+)
734 3:38:42 Scordia Stephane Ploeren SEM (+)
735 3:38:42 Allain Daniel St Jean Brevelay SEM (+)
736 3:38:47 Minot Henri Jog Gatine VM2 (+)
737 3:38:52 Crocq Jean Pierre Louannec VM2 (+)
738 3:38:55 Le Fur Marcel Merlevenez SEM (+)
739 3:38:55 Drula David Vannes SEM (+)
740 3:38:59 Boussicaud Claude Cima VM2 (+)
741 3:39:03 Negaret Marcel Courir A Morlaix VM1 (+)
742 3:39:09 Corvaisier Patrick Chevire Le Rouge VM1 (+)
743 3:39:28 Plunian Guy Ploeren VM3 (+)
744 3:39:30 Mc Arthur Genevieve Angleterre SEF (+)
745 3:39:30 Sarrazin Alain Les Luzardins VM1 (+)
746 3:39:32 Raguenes Gilbert Erge Vras Court VM1 (+)
747 3:39:34 Morvan Paul Rosporden VM1 (+)
748 3:39:42 Laonet Frederic Lorient SEM (+)
749 3:39:48 Escarzaga Pascal Kaolins Quessoy SEM (+)
750 3:39:49 Hervieu Pascal Le Mesnil Herman VM1 (+)
751 3:39:53 Touzeau Denis Magnanville VM1 (+)
752 3:39:59 Morieux Bruno Cp Landerneau SEM (+)
753 3:40:00 Castin Maurice Jog Gatine VM1 (+)
754 3:40:04 Le Lay Xavier Courir Ensemble VM1 (+)
755 3:40:04 Le Lay Jean Claude Courir Ensemble VM2 (+)
756 3:40:04 Le Gac Claude Courir Ensemble SEM (+)
757 3:40:11 Guilloret Pascal St Jacques De La VM1 (+)
758 3:40:11 Guilloret Jean-paul Le Rheu VM1 (+)
759 3:40:13 Louer Yves Larmor Baden SEM (+)
760 3:40:13 Seite Daniel Noyalo VM2 (+)
761 3:40:13 Bonno Ange Escapade Malest SEM (+)
762 3:40:18 Guillet Lionel Aiffres VM2 (+)
763 3:40:21 Houze Patrice France Telecom VM1 (+)
764 3:40:22 Beranger Jacques As St Sylvain D An VM3 (+)
765 3:40:23 Lanoe Claudine Ascee Vannes VF1 (+)
766 3:40:23 Gandon Jean Pierre Rennes Cedex 07 VM1 (+)
767 3:40:29 Le Pluart Philippe Rennes VM1 (+)
768 3:40:47 Demik Ahmed St Etienne De Chi VM1 (+)
769 3:40:49 Guivarch Joseph St Pol De Leon VM1 (+)
770 3:40:49 Francois Alain Pierre Le Fresne Sur Loi VM2 (+)
771 3:40:55 Onfray Thierry Langueux SEM (+)
772 3:41:02 Mathel Laurent Languidic SEM (+)
773 3:41:02 Letullier Andre Courir A Coglais VM3 (+)
774 3:41:07 Larnicol Christian Ploenour Lanver VM1 (+)
775 3:41:07 Dugue Dominique Nantes VM1 (+)
776 3:41:10 Mace Jean Pierre Uar Ebihens VM1 (+)
777 3:41:21 Le Roux Joel Les Coquelicots VM1 (+)
778 3:41:22 Auffret Patrick Acro Rennes VM1 (+)
779 3:41:27 Delanoe Erwan Hillion SEM (+)
780 3:41:27 Merrant Dominique Tria Saint Brieuc SEM (+)
781 3:41:28 Prigent Lionel Plerin SEM (+)
782 3:41:41 Quelleuc Hubert Lanester VM2 (+)
783 3:41:44 Rozier Gilles Es Blanquefort VM1 (+)
784 3:41:50 Geraut Pascal Coueron VM1 (+)
785 3:41:51 Duperray Joel Trefflean VM1 (+)
786 3:41:51 Meca Pepito Philips Sport Cae VM2 (+)
787 3:41:56 Corrieu Jean Michel Nantes VM1 (+)
788 3:42:00 Kerreneur Patrice Brest SEM (+)
789 3:42:02 Gandon Daniel Cercle Aviron Va VM1 (+)
790 3:42:06 Cade Daniel Matignon VM1 (+)
791 3:42:08 Guenantin Marc Lanester SEM (+)
792 3:42:10 Gasnier Claude Sainte Luce Sur L VM1 (+)
793 3:42:13 Chereau Etienne Courir A St Evarz SEM (+)
794 3:42:15 Nevot Dominique Pacouban VM1 (+)
795 3:42:20 Bourhis Patrice Plouguerneau VM1 (+)
796 3:42:21 Martel Jacques Muides Sur Loire V1M/56 (+)
797 3:42:23 Le Franc Jean Yves Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
798 3:42:24 Gauteux Bruno Laille SEM (+)
799 3:42:26 Solheid Alain Les Luzardins VM2 (+)
800 3:42:44 Le Bigot Eugene Lorient VM2 (+)
801 3:42:44 Moreau Gilles Nogent Sur Marn SEM (+)
802 3:42:48 Fevrier Rene Escapade Malest VM1 (+)
803 3:42:53 Gendry Joseph Ac Bocage Vende VM1 (+)
804 3:43:11 Nilias Gilles Loudeac VM1 (+)
805 3:43:12 Trouve Francois 3eme Rima VM1 (+)
806 3:43:14 Le Tartesse Jean Michel Ac Grand Champ VM1 (+)
807 3:43:16 Pradelle Jean Gabriel Nantes SEM (+)
808 3:43:17 Petitfils Yves La Roche Sur Yon VM2 (+)
809 3:43:19 Kerboul Yvon Joie Courir Plabe VM2 (+)
810 3:43:19 Tanguy Michel Lorient SEM (+)
811 3:43:19 Rolland Thierry Rennes SEM (+)
812 3:43:21 Thureau Christiane Athle Pays Redon VF2 (+)
813 3:43:21 Le Guenic Jean Francoi Joyeux Drilles Pr SEM (+)
814 3:43:24 Decle Eric Pierre Vigneux De Breta SEM (+)
815 3:43:30 Brien David Pere Dodu SEM (+)
816 3:43:31 Jegouzo Laurent Brech SEM (+)
817 3:43:33 Debiasi Guy La Peyratte VM2 (+)
818 3:43:38 Deroche Michel Chateaubriant VM1 (+)
819 3:43:38 Cogrel Jean Charles Plessis Grammoir VM1 (+)
820 3:43:38 Fasquelle Herve Asj La Chaussee S VM2 (+)
821 3:43:44 Le Faucheur Alain Plemy SEM (+)
822 3:43:50 Guilloret Philippe Ste Sport Ss 35 SEM (+)
823 3:43:51 Pailler Bernard Plouguerneau Jo VM1 (+)
824 3:43:56 Dagron Pierre Luc Asc Lignieroise VM1 (+)
825 3:44:05 Gamet Stephane Chateaulin SEM (+)
826 3:44:06 Hascoet Bernard Semelles Douarn VM1 (+)
827 3:44:07 Quintin Jean Yves Nantes VM1 (+)
828 3:44:10 Timmerman Nicolas Vannes SEM (+)
829 3:44:12 Gouiffes Thierry Noisy Le Grand VM1 (+)
830 3:44:14 Melois Philippe Cima VM1 (+)
831 3:44:15 Pajot Jean Louis Afcf VM2 (+)
832 3:44:19 Martin Alain Courir A Morlaix VM2 (+)
833 3:44:30 Faucheux Jacques Cnp Redon VM1 (+)
834 3:44:37 Hallier Joelle Racing Club Nant VF1 (+)
835 3:44:38 Noblanc Philippe Ploemeur VM1 (+)
836 3:44:42 Fabulet Olivier Loperhet SEM (+)
837 3:44:45 Walser Gisele Mormant Athletis VF1 (+)
838 3:44:47 Debonnaire Christian Ustr Thomson VM1 (+)
839 3:44:47 Willig Johnny Ustr Thomson VM2 (+)
840 3:44:51 Droniou Francoise Cord VF1 (+)
841 3:44:52 Morizur Yvon Locmaria Plouzan VM2 (+)
842 3:44:54 Nicolas Gilles Apdp 56 VM1 (+)
843 3:44:56 Pannoux Patrice Jog Gatine VM1 (+)
844 3:44:59 Lebascle Michel Ac Plescop VM1 (+)
845 3:45:02 Loyant Philippe Lac De Maine Ange VM2 (+)
846 3:45:03 Thomas Joel Crossac VM1 (+)
847 3:45:06 Caille Jean Paul N.v.a. VM2 (+)
848 3:45:07 Samson Isabelle Asj La Chaussee S VF0 (+)
849 3:45:12 Venisse Jacques Banneville Sur Aj VM2 (+)
850 3:45:18 Morin Yannick Saint Brevin Les P VM2 (+)
851 3:45:19 Le Trionnaire Christian Ste Sport Ss 35 VM2 (+)
852 3:45:25 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard VM1 (+)
853 3:45:27 Bretaudeau Rene Racing Club Nant VM2 (+)
854 3:45:34 Grimaud Alex Tiffauges SEM (+)
855 3:45:34 Subileau Didier Saint Macaire En VM1 (+)
856 3:45:34 Richard Gilles La Bruffiere VM1 (+)
857 3:45:35 Volny-luragai Mikael Vannes SEM (+)
858 3:45:36 Morvan Marcel Landerneau VM1 (+)
859 3:45:39 Leveque Jean Pierre Ascee Vannes VM2 (+)
860 3:45:44 Peruch Jean Lorient VM1 (+)
861 3:45:46 Merrer Raphael Taule VM1 (+)
862 3:45:47 Pegain Bernard Saint Etienne De VM2 (+)
863 3:45:53 Poiret Pierre Apv Arradon VM1 (+)
864 3:46:01 Thomas Gerard Brest VM2 (+)
865 3:46:05 Fourcine Eric Fl Carriere Sous VM1 (+)
866 3:46:19 Plessier Marc La Cambronnaise VM1 (+)
867 3:46:26 Maitrepierre Vincent Pornichet SEM (+)
868 3:46:28 Boyer Jean Luc Pacouban VM1 (+)
869 3:46:29 Rival Franck Esc Ocean 44 SEM (+)
870 3:46:31 Gandin Lery Esem VM1 (+)
871 3:46:37 Le Roy Pierre Yves Acrlp SEM (+)
872 3:46:44 Robin Dominique Bruz VM1 (+)
873 3:46:51 Cherruaud Jean-pierre Chateaubriant VM2 (+)
874 3:46:54 Merrien Regine Lannion VF1 (+)
875 3:46:57 Goudeman Eric Lanester VM1 (+)
876 3:46:57 Le Fournis Marie Theres Saint Brieuc VF1 (+)
877 3:46:57 Messager Morgane Uaca Tregueux SEF (+)
878 3:47:01 Guinfoleau Thierry As Ripault VM1 (+)
879 3:47:02 Cabelguen Patrice Riantec SEM (+)
880 3:47:02 Horhant Daniel Chateaubriant VM1 (+)
881 3:47:03 Gouiffes Cathy Verrieres Le Buis VF0 (+)
882 3:47:05 Diba Franck Pacouban SEM (+)
883 3:47:05 Rouault Michel Ua Sarge VM1 (+)
884 3:47:06 Thiery Marc Courir A Laneste SEM (+)
885 3:47:07 Le Callonnec Claudine As Chs St Ave VF2 (+)
886 3:47:08 Bougault Eric Asphalte Guipel SEM (+)
887 3:47:14 Boussicaud Michel Plumelec VM1 (+)
888 3:47:17 Bain Gilbert Ssa Alsthom VM1 (+)
889 3:47:21 Echard Xavier As Ripault SEM (+)
890 3:47:27 Leizour Herve Villenave D Orno VM1 (+)
891 3:47:28 Danet Philippe Pontivy VM1 (+)
892 3:47:31 Dubuche Bruno Achicourt VM1 (+)
893 3:47:39 Lacire Jean-luc Noyal/vilaine VM1 (+)
894 3:47:43 Le Bihan Georges Ac Plescop VM1 (+)
895 3:47:45 Mescam Pierre Trotteur De La Pe VM2 (+)
896 3:47:47 Ferro Jean Pierre Fl Carriere Sous VM1 (+)
897 3:47:47 Gille Alain Les Luzardins VM2 (+)
898 3:47:48 Baud Loic Brehan SEM (+)
899 3:47:51 Lorne Agnes Ustr Thomson VF0 (+)
900 3:47:51 Nicolas Thierry Ustr Thomson SEM (+)
901 3:47:52 Delomenie Serge Ustr Thomson VM1 (+)
902 3:47:53 Guyonvarch Francois Don D Organes VM2 (+)
903 3:48:04 Mahe Pierre Kaolins Quessoy VM1 (+)
904 3:48:05 Jacob Jean Luc Landaul VM1 (+)
905 3:48:12 Pontais Marc Courir A Coglais VM1 (+)
906 3:48:19 Cochard Gilbert Gueguin Picaud VM1 (+)
907 3:48:20 Morineau Claudie Benet VF1 (+)
908 3:48:20 Turpeau Denis Jog Gatine VM1 (+)
909 3:48:29 Orjebin Marc Auray VM1 (+)
910 3:48:29 Robic Philippe Baden VM1 (+)
911 3:48:30 Huchon Eric As Roto Sports SEM (+)
912 3:48:30 Panhaleux Jean Francoi Entente Nord Loi VM2 (+)
913 3:48:34 Guillemet Christian Vannes VM1 (+)
914 3:48:40 Forner Yannick Laval SEM (+)
915 3:48:40 Forner Jacqueline Laval VF0 (+)
916 3:48:43 Poulain Roger Belleville Sur Vie VM2 (+)
917 3:48:45 Gouby Sebastien 3eme Rima SEM (+)
918 3:48:47 Juguet Alain Ploemeur VM1 (+)
919 3:48:49 Manceau Andre Hopital Ndbon Se SEM (+)
920 3:48:49 Denoyelle Yvan Paris SEM (+)
921 3:48:52 Allender Thierry Betton SEM (+)
922 3:48:58 Mugnier Rene Gerard Acf Monterblanc VM2 (+)
923 3:49:00 Le Tennier Bernard Relayeurs Du Blav VM2 (+)
924 3:49:04 Perrochon Philippe Tria Club Nantais SEM (+)
925 3:49:06 Morisseau Danielle Lencloitre Joggi VF0 (+)
926 3:49:07 Loichon Joel La Chapelle Des F VM1 (+)
927 3:49:16 Rouault Martine Melesse VF0 (+)
928 3:49:19 Le Men Bruno Galouperien SEM (+)
929 3:49:19 Oliviero Michel Locmariaquer VM2 (+)
930 3:49:20 Germann Martine Locmariaquer VF0 (+)
931 3:49:22 Tardivel Thierry Asptt Vendee SEM (+)
932 3:49:29 Durand Daniel Colpo VM1 (+)
933 3:49:44 Le Clainche Genevieve Esem Ploermel VF2 (+)
934 3:49:45 Gilbert Pascal Beaugeney VM1 (+)
935 3:49:46 Jolivet Dominique Athletic Jaudy Tri VF1 (+)
936 3:49:46 Dufrene Philippe Passion Du Pave VM1 (+)
937 3:49:46 Dorize Didier Asc Air VM1 (+)
938 3:49:59 Delaunay Serge Vannes VM1 (+)
939 3:50:07 Besson Pascal Dromod Erdre VM1 (+)
940 3:50:21 Retailleau Marie Jo Beaurepaire VF1 (+)
941 3:50:24 Salaun Jacques France Telecom VM2 (+)
942 3:50:29 Goineau Dominique Ac Bocage Vende VM1 (+)
943 3:50:34 Le Pallec Claude Cima VM1 (+)
944 3:50:34 Roger David Nantes SEM (+)
945 3:50:50 Bodet Bernard La Chaussee Saint VM2 (+)
946 3:50:56 Guerizec Daniel Acc Port Louis VM1 (+)
947 3:51:15 Olivier Alain Kaolins Quessoy VM1 (+)
948 3:51:17 Norcia Michel Fresnes VM1 (+)
949 3:51:17 Herfray Jean Paul Courir A Chantepi VM1 (+)
950 3:51:17 Thoraval Jean Yves Tria Lannion VM1 (+)
951 3:51:18 Guegan Michel Rospez VM2 (+)
952 3:51:19 Le Guenno Christian Plomelin VM2 (+)
953 3:51:22 Frehel Stephane Le Cours SEM (+)
954 3:51:23 Guinebault Serge Vannes VM3 (+)
955 3:51:24 Le Henaff Albert Quimper VM3 (+)
956 3:51:27 Douard Loic Bruz VM1 (+)
957 3:51:35 Boscher Christophe Montbazon SEM (+)
958 3:51:36 Nourry ?philippe Asj La Chaussee S SEM (+)
959 3:51:36 Hemery Denis Rederien Quimper VM1 (+)
960 3:51:39 Parquet Jean Francoi Asc Lignieroise VM2 (+)
961 3:51:39 Le Corre Luc Brest SEM (+)
962 3:51:41 Le Gargasson Gwenael Grandchamp SEM (+)
963 3:51:42 Le Bigaut Sophie Saint Ave VF1 (+)
964 3:51:54 Jouan Yannick As St Sylvain D An VM1 (+)
965 3:51:55 Poulain Frederic Les Rosiers Sur L SEM (+)
966 3:51:55 Bontemps Gilles As St Barthelemy VM2 (+)
967 3:51:57 Rouat Alain Lorient VM1 (+)
968 3:52:00 Guyomard Franck Courir A St Luce SEM (+)
969 3:52:03 Rivier Jean Francoi Mellac SEM (+)
970 3:52:08 Gillet Bruno Heric SEM (+)
971 3:52:14 Saint Macary Bernard As Chs St Ave VM2 (+)
972 3:52:16 Pacallet Herve Pere Dodu VM1 (+)
973 3:52:18 Le Grand Maguy Courir A Chantepi VF2 (+)
974 3:52:20 Guichard Jean Marie Vivonne Loisirs VM1 (+)
975 3:52:20 Aubert Dominique St Etienne De Mon SEM (+)
976 3:52:20 Stibler Christine As Ripault VF1 (+)
977 3:52:36 Mace Dominique La Chapelle Sur E SEM (+)
978 3:52:36 Laenens Francis Rc Bruxelles VM2 (+)
979 3:52:37 Aubree Sylvain Quimper SEM (+)
980 3:52:38 Bellec Anne As Chs St Ave VF1 (+)
981 3:52:38 Portier Pascal Apv Arradon VM1 (+)
982 3:52:39 Bellec Jacky As Chs St Ave VM1 (+)
983 3:52:41 Riou Jean Claude Erge Vras Court VM2 (+)
984 3:52:51 Martin Pascal As Ripault VM1 (+)
985 3:52:52 Letremy Loic Sapeurs Pomp. Re VM1 (+)
986 3:52:55 Bartnik Jean Marc Haute Goulaine VM1 (+)
987 3:53:00 Zimnoch Eric Exireuil SEM (+)
988 3:53:04 Bevelacqua Marc Elliant VM2 (+)
989 3:53:10 Serrand Thierry Courir A St Greg VM1 (+)
990 3:53:10 Le Tiec Roland Ap Redon VM1 (+)
991 3:53:11 Tranchevent Michel Pipriac VM1 (+)
992 3:53:12 Bertrand Jean Claude St Pierre Quibero VM2 (+)
993 3:53:19 Burban Didier Pompiers St Jean SEM (+)
994 3:53:19 Morin Dominique Courir A Coglais SEM (+)
995 3:53:20 Miche Didier As St Sylvain D An VM1 (+)
996 3:53:24 Biffe Yvon Adn Noyal Pontiv VM2 (+)
997 3:53:26 Huet Stephane Arzon SEM (+)
998 3:53:29 Le Gallic Patrice Lorient VM1 (+)
999 3:53:30 Boussion Alain Tourres Et Cie VM1 (+)
1000 3:53:30 Toxe Patricia Ste Adresse VF1 (+)
1001 3:53:37 Rotrou Eric Marathonien D Iss SEM (+)
1002 3:53:41 Thebault Marcel Courir A Coglais SEM (+)
1003 3:53:41 Gibon Rene As Cogema VM1 (+)
1004 3:53:41 Gazengel Veronique Courir A Coglais VF0 (+)
1005 3:53:53 Lemercier Daniel Ac Veules Les Ros VM2 (+)
1006 3:53:59 Caudal Loic Theix VM1 (+)
1007 3:54:09 Herve Thierry Villerbon SEM (+)
1008 3:54:11 Guitard Jean Vannes VM2 (+)
1009 3:54:23 Moureaux Patrick Vannes VM1 (+)
1010 3:54:28 Bescond Marcel Quimper VM2 (+)
1011 3:54:35 Bougerol Mireille Ac Tulle VF1 (+)
1012 3:54:36 Le Gleut Philippe Orsay SEM (+)
1013 3:54:36 Advenard Claude Asptt St Nazaire VM1 (+)
1014 3:54:38 Taisne Jean-loup Les Orteils Fretillants V1M/53
1015 3:54:40 Barron Philippe Fl Carriere Sous VM1 (+)
1016 3:54:46 Guenantin Patrice Rochefort SEM (+)
1017 3:54:54 Bossard Frederic As Ripault VM1 (+)
1018 3:54:58 Guiban Lionel Larmor Plage SEM (+)
1019 3:54:58 Jeffroy Jeannot Joie Courir Plabe VM3 (+)
1020 3:54:59 Guyot Pascal Vannes SEM (+)
1021 3:55:17 Delmotte Annie Fl Carriere Sous VF1 (+)
1022 3:55:19 Liedot Jean Francoi Moulinex VM2 (+)
1023 3:55:20 Lafferriere Thierry Cholet SEM (+)
1024 3:55:24 Monet Brigitte Garnison Rennes VF1 (+)
1025 3:55:25 Hochet Yann Loudeac SEM (+)
1026 3:55:26 Guezingar Stephane Pere Dodu SEM (+)
1027 3:55:32 Brelivet Jacques Lorient SEM (+)
1028 3:55:34 Le Sourd Odile As Moulin Neuf VF1 (+)
1029 3:55:40 Join Josee Semelles Douarn VF1 (+)
1030 3:55:40 Potiron Didier Derva.llieres Ac SEM (+)
1031 3:55:42 Tardy Andre Joggers Gestell VM2 (+)
1032 3:55:46 Le Fevre Floriann Dom Apv Arradon VF1 (+)
1033 3:56:03 Schalenbourg Myriam Warenne Amis Co VF1 (+)
1034 3:56:20 Famin Frederic Fl Carriere Sous VM1 (+)
1035 3:56:21 Rivoallan Yves Marie Falaise VM1 (+)
1036 3:56:22 Terrom Christian Plouguerneau Jo VM1 (+)
1037 3:56:23 Madore Claude Saint Herblain VM1 (+)
1038 3:56:28 Racaud Brigitte Asc Lignieroise VF1 (+)
1039 3:56:33 Leray Alain Apv Theix VM1 (+)
1040 3:56:38 Oliviero Marie Odile Ascee Vannes VF1 (+)
1041 3:56:40 C0rniguel Rene Galoup Briec VM2 (+)
1042 3:56:41 Granger Jean Ploemeur VM2 (+)
1043 3:56:43 Lavigne Philippe Athle Pays Redon VM1 (+)
1044 3:56:44 Geslain Martine Fl Carriere Sous VF1 (+)
1045 3:56:45 Le Borgne Stephane Acc Port Louis VM1 (+)
1046 3:56:56 Auge Jean Philippe Caen VM1 (+)
1047 3:56:56 Tierno Guillaume Saint Avertin SEM (+)
1048 3:56:56 Derrien Marc Rouen SEM (+)
1049 3:56:59 Collet Yves Chateaubriant VM1 (+)
1050 3:57:03 Le Mehaute Jean Paul Courir A Ploumag VM2 (+)
1051 3:57:05 Duriveau Gerard Benet VM2 (+)
1052 3:57:08 De Quelen Francois Rennes VM1 (+)
1053 3:57:12 Stephan Alain Theix VM1 (+)
1054 3:57:13 Hellier Didier Us Sene SEM (+)
1055 3:57:13 Lecaux Astrid Vauville SEF (+)
1056 3:57:16 Poilvert Jean-pierre Saint-gilles Du Le VM2 (+)
1057 3:57:22 Perron Philippe Auray SEM (+)
1058 3:57:23 Delacotte Philippe Je Cours A Renne VM2 (+)
1059 3:57:25 Ars Roland Elven VM1 (+)
1060 3:57:28 Colin Christian Ac Plescop VM1 (+)
1061 3:57:37 Le Duff Jean Pierre Vannes VM2 (+)
1062 3:57:37 Le Guillant Dominique Saint Ave VM1 (+)
1063 3:57:40 Ribreau Raphael Boissy L'aillerie SEM (+)
1064 3:57:43 Augereau Hugues Eva Ancenis VM1 (+)
1065 3:57:45 Auffret Establ Armelle Acro Rennes VF1 (+)
1066 3:57:46 Marty Mahe Francis Courir A St Greg VM1 (+)
1067 3:57:47 Liziar Pierre Quimper VM2 (+)
1068 3:57:51 Courtes Thierry Coetmieux SEM (+)
1069 3:57:52 Loisel Christophe Philips Sport Cae VM1 (+)
1070 3:57:52 Erhel Pascal Redeg 22 VM1 (+)
1071 3:57:52 L Hostis Jean Pierre Redeg 22 SEM (+)
1072 3:57:53 Daoulas Yannick Redeg 22 SEM (+)
1073 3:57:53 Levasseur Denis Philips Sport Cae SEM (+)
1074 3:57:53 Roudaut Gilles Lorient VM1 (+)
1075 3:57:54 Bellec Eugene As Chs St Ave VM2 (+)
1076 3:58:02 Gauthier Joel Km 42 VM1 (+)
1077 3:58:03 Lincy Armel Lanester SEM (+)
1078 3:58:07 Touveron Yann Pere Dodu SEM (+)
1079 3:58:13 Le Brun Albert O Michelin VM2 (+)
1080 3:58:29 Mimaud Jean Pierre Ruffec VM3 (+)
1081 3:58:39 Girin Christophe Crozon VM1 (+)
1082 3:58:39 Belz Lorgeray Jocelyne Erdeven VF1 (+)
1083 3:58:42 Petorin Marie Annick Fontenay Le Comt VF1 (+)
1084 3:58:44 Berder Lionel Pontorson VM1 (+)
1085 3:58:45 Le Maitre Didier Ploeren VM1 (+)
1086 3:58:50 Deroyer Beatrice Thorigne Fouilla VF0 (+)
1087 3:58:50 Mechineau Jack Gorges VM3 (+)
1088 3:58:52 Pedini Catherine Uso Mondeville VF1 (+)
1089 3:58:55 Le Hellaye Marie Pierre Grand Champ VF0 (+)
1090 3:58:55 Jeannes Patrice Grand Champ VM1 (+)
1091 3:59:07 Froc Eric Plumaugat SEM (+)
1092 3:59:11 Crespin Jean Louis Amicale Des Solo SEM (+)
1093 3:59:17 Le Bolzer Annie Pont L Abbe VF1 (+)
1094 3:59:18 Ollivault Odile Us Acigne VF1 (+)
1095 3:59:24 Dupuy Alain Saint Laurent De VM2 (+)
1096 3:59:26 Gourmelon Joel Courir Ensemble VM2 (+)
1097 3:59:43 Vanicatte Gerard Paris VM2 (+)
1098 3:59:46 Renard Michel Ac Plescop VM4 (+)
1099 3:59:48 Meunier Christian Vendome VM1 (+)
1100 3:59:54 Landrain Thierry Painboeuf VM1 (+)
1101 3:59:59 Henry Cyril Ile D Olonne SEM (+)
1102 3:59:59 Verhooghe Arnaud Lorient SEM (+)
1103 4:00:01 Rannou Anne Marie Semelles Douarn VF1 (+)
1104 4:00:02 Morvan Jean Claude Semelles Douarn VM2 (+)
1105 4:00:05 Leveau Olivier Louplande SEM (+)
1106 4:00:15 Le Henanff Michel Pontivy VM1 (+)
1107 4:00:26 Le Bouler Georges Ac Plescop VM2 (+)
1108 4:00:28 Cariou David Guiclan SEM (+)
1109 4:00:35 Mouro Gwen Saint Ave SEM (+)
1110 4:00:37 Guillemart Claude Riom VM2 (+)
1111 4:00:38 Daniel Bernard Cima VM1 (+)
1112 4:00:38 Rabiller Christophe Aj Thorigny SEM (+)
1113 4:00:51 Seelweger Jean Luc Rennes VM1 (+)
1114 4:00:52 Josso Michel Moreac VM1 (+)
1115 4:00:52 Urien Jean Ecum Cleder VM2 (+)
1116 4:00:54 Colet Bertrand Racing Club Nant VM2 (+)
1117 4:00:55 Avril Jean Claude N.v.a. SEM (+)
1118 4:01:03 Rabinand Jean Claude Le Mans VM2 (+)
1119 4:01:03 Brazier Michel Redene VM2 (+)
1120 4:01:08 Salaun Andre Apdp 56 VM1 (+)
1121 4:01:12 Magnan Michel Us Reugny VM2 (+)
1122 4:01:14 Kerbellec Michel Lanester VM2 (+)
1123 4:01:15 Uguen Claude Plouigneau VM1 (+)
1124 4:01:15 Dubois Patrick Ecum Cleder VM1 (+)
1125 4:01:19 Denoual Jean Pierre Vannes VM2 (+)
1126 4:01:21 Marquier Michel Athletic Jaudy Tri VM1 (+)
1127 4:01:27 Monnier Thierry Dinard VM1 (+)
1128 4:01:30 Ollivier Jean Yves Ploneis VM2 (+)
1129 4:01:33 Le Gall Xavier Trotteur De La Pe VM1 (+)
1130 4:01:46 Le Tallec Richard Ploemeur VM1 (+)
1131 4:01:46 Catrou Jean Paul Ear Redon VM3 (+)
1132 4:01:49 Ragheboom Andre Chateaugiron SEM (+)
1133 4:02:06 Cavalon Laurent Dirinon SEM (+)
1134 4:02:10 Goulet Agnes Sevres VF0 (+)
1135 4:02:11 Perinet Elisabeth Asj La Chaussee S VF1 (+)
1136 4:02:28 Foulonneau Georges La Roche Sur Yon VM2 (+)
1137 4:02:40 Hardy Pascal Ste Sport Ss 35 SEM (+)
1138 4:02:45 Eugene Laurent Les Orteils Fretil VM1 (+)
1139 4:02:47 Dubois Alexandre Merignac VM1 (+)
1140 4:02:51 Guillot Robert Rouen VM1 (+)
1141 4:02:53 Forner Monique Foulees Cleguer VF2 (+)
1142 4:02:55 Baguet Jean Luc Saint Herblain VM1 (+)
1143 4:03:02 Tual Yannick Plescop VM1 (+)
1144 4:03:10 Hirel Chantal Le Rheu VF2 (+)
1145 4:03:16 Marchand Jacques Courir A Ploumag VM1 (+)
1146 4:03:18 Pennec Rene Esb Oxygene VM1 (+)
1147 4:03:20 Le Beller Jean Pierre Gueguin Picaud VM1 (+)
1148 4:03:27 Ghouati Karim Vannes VM1 (+)
1149 4:03:28 Letellier Jean Baptiste Les Orteils Fretil VM2 (+)
1150 4:03:31 Renaud Gerard Vannes VM2 (+)
1151 4:03:33 Nue Daniel Snos VM1 (+)
1152 4:03:36 Bozec Pascal Courir A Morlaix VM1 (+)
1153 4:03:41 Bernard Thierry Joggers Gestell VM1 (+)
1154 4:03:45 Cadeau Jerome La Palmyre SEM (+)
1155 4:03:50 Andre Evelyne Ste Anne D'auray VF0 (+)
1156 4:03:56 Lohe Dominique Sene VF1 (+)
1157 4:04:01 Le Barh Raymond Foulees Folgoati VM2 (+)
1158 4:04:03 Floch Gildas Querqueville SEM (+)
1159 4:04:21 Pennec Alain Carantec VM2 (+)
1160 4:04:21 Cadoret Martine Grandchamp SEF (+)
1161 4:04:24 Bourdon Marie Pierre Semelles Douarn VF1 (+)
1162 4:04:49 Frereux Jean Paul Rennes VM1 (+)
1163 4:04:50 Le Trohero Jerome Pontivy SEM (+)
1164 4:04:53 Ropert Remy Acc Port Louis VM3 (+)
1165 4:05:03 Grotz Pascal Guidel Plage VM1 (+)
1166 4:05:04 Granato Pascal Guidel SEM (+)
1167 4:05:06 Simon Jean Marie Gouesnou VM1 (+)
1168 4:05:22 Furrer Jean Charles Caen SEM (+)
1169 4:05:34 Ronvel Patrick Plouguerneau Jo VM1 (+)
1170 4:05:41 David Jean Claude N.v.a. VM1 (+)
1171 4:05:50 Canu Roland Rennes VM2 (+)
1172 4:05:50 Caro Yves Combourg Athle VM1 (+)
1173 4:05:51 Bornette Erik Usl Courir A Laill SEM (+)
1174 4:05:54 Loisel Didier Falaise VM2 (+)
1175 4:06:01 Le Blay Joel Pleurtuit VM1 (+)
1176 4:06:01 Pegain Marie Theres Saint Etienne De VF2 (+)
1177 4:06:05 Brevet Pascal Carquefou VM1 (+)
1178 4:06:06 Desfeux Jean Pierre Rennes SEM (+)
1179 4:06:06 Jouault Alain Le Bignon Du Main VM1 (+)
1180 4:06:07 Grobetis Frederic Vannes VM1 (+)
1181 4:06:13 Jacq Jean Paul Carhaix VM2 (+)
1182 4:06:19 Garandel Pierre Vannes VM3 (+)
1183 4:06:25 Thomas Jacques Sene VM3 (+)
1184 4:06:25 Thomas Guy Pace VM2 (+)
1185 4:06:29 Bahon Andre Ascee Vannes VM2 (+)
1186 4:06:30 Mignot Didier Josnes VM1 (+)
1187 4:06:39 Legal Jean-philippe Derva.llieres Ac SEM (+)
1188 4:06:39 Salaun Marcel Saint Laurent Sur VM2 (+)
1189 4:06:42 Goupil Gerard Courir A Coglais VM1 (+)
1190 4:06:43 Branellec Pierre Caen VM2 (+)
1191 4:06:45 Droniou Yves Vincent Fontaine Etoupef VM1 (+)
1192 4:06:45 Rousseau Benedicte Trinite Sur Mer ESF (+)
1193 4:06:47 Bouquin Martine Saint Etienne De VF1 (+)
1194 4:06:51 Bloyet Jean Marc Dieppe VM2 (+)
1195 4:06:52 Couturier Claude Philips Dreux VM2 (+)
1196 4:06:52 Adam Patrick Saint Renan SEM (+)
1197 4:06:53 Guillain Raynald Philips Dreux VM1 (+)
1198 4:07:02 Kraska Andre Lorient SEM (+)
1199 4:07:02 Thebault Octave Ste Sport Ss 35 VM2 (+)
1200 4:07:03 Olivier Yolande Calan VF1 (+)
1201 4:07:03 Coadic Pascal Foulees Cleguer VM1 (+)
1202 4:07:10 Thibias Pierre Plouguerneau Jo VM3 (+)
1203 4:07:19 Le Broch Marie Aimee Plaudren VF2 (+)
1204 4:07:20 Rouge Patrick Snos VM2 (+)
1205 4:07:21 Even Jacky Asc Vivre Aux Lon SEM (+)
1206 4:07:29 Bauchet Thierry La Bruffiere VM1 (+)
1207 4:07:30 Opdebeeck Willy Rc Bruxelles VM3 (+)
1208 4:07:36 Le Blay Laurent Verneuil Sur Sein SEM (+)
1209 4:08:04 Roesch Alain Us Arradon VM2 (+)
1210 4:08:04 Le Gohebel Raymond Issy Les Moulinea VM3 (+)
1211 4:08:07 Mulnet Charles Chri Malville VM2 (+)
1212 4:08:24 Ferraton Alain Nantes VM1 (+)
1213 4:08:32 Lelievre Franck Brive La Gaillard SEM (+)
1214 4:08:32 Roger Arnaud Saint Gildas De Rh SEM (+)
1215 4:08:32 Alcaraz Pierre Getigne VM2 (+)
1216 4:08:39 Khounchef Kadir Vannes SEM (+)
1217 4:08:44 Dalanson Jean Yves Champigny Sur Ma VM2 (+)
1218 4:08:58 Prin Claude Nantes Chantena VM3 (+)
1219 4:09:18 Guillo Herve Esem Ploermel VM2 (+)
1220 4:09:18 Descamps Guy Josselin VM1 (+)
1221 4:09:23 Bonne Jean Pierre France Telecom VM1 (+)
1222 4:09:24 Obradovic Serge N.v.a. VM2 (+)
1223 4:09:29 Pilard Michel Athletic Jaudy Tri SEM (+)
1224 4:09:40 Guillet Jocelyne Asc Lignieroise VF1 (+)
1225 4:09:41 Deroyer Lionel Thorigne Fouilla VM1 (+)
1226 4:09:51 Eon Yannick Ste Sport Ss 35 VM1 (+)
1227 4:09:52 Jacquelin Patricia Plouguerneau Jo VF1 (+)
1228 4:09:58 Lecadre Bernard Snos VM1 (+)
1229 4:10:04 Delanoy Jean Pierre Courir A St Ave VM3 (+)
1230 4:10:26 Rollando Guy Rederien Ste Ann VM1 (+)
1231 4:10:29 Maurice Patrick St Sebastien Sur SEM (+)
1232 4:10:38 Feuilly Herve Tourlaville VM2 (+)
1233 4:10:43 Le Roy Maryse Tria Quimper VF1 (+)
1234 4:10:48 Conti Carlos Louannec VM2 (+)
1235 4:11:03 Habasque Serge Joie Courir Plabe VM1 (+)
1236 4:11:03 Uguen Eddy Joie Courir Plabe SEM (+)
1244 4:11:04 Lannou Gerard Apdp 56 V2M
1237 4:11:05 Rippert Jean-marc Rennes SEM (+)
1238 4:11:06 Queffeulou Dominique Ac Plescop VM2 (+)
1239 4:11:35 Peze Jerome Paris VM1 (+)
1240 4:12:14 Spegagne Loic Colpo VM1 (+)
1241 4:12:14 Tual Martial Vannes VM1 (+)
1242 4:12:27 Bertrais Jean Yves Pontchateau VM1 (+)
1243 4:12:34 Rouiller Bruno Vannes VM1 (+)
1245 4:12:45 Leclercq Eric Maccadam SEM (+)
1246 4:12:53 Huchon Olivier As Roto Sports SEM (+)
1247 4:12:54 Reuche Philippe Vertou VM1 (+)
1248 4:12:59 Lepape Pol Joggans VM2 (+)
1249 4:13:05 Stevant Baptiste O Michelin VM2 (+)
1250 4:13:13 Caron Beatrice Jog Gatine VF1 (+)
1251 4:13:13 Franchomme Daniel Meru SEM (+)
1252 4:13:23 Laporte Dominique Al Ploufragan VM1 (+)
1253 4:13:23 Chevalier Jean Yves Saint Maxire VM1 (+)
1254 4:13:24 Brule Herve Franconville VM1 (+)
1255 4:13:27 Hervieu Jacky As St Sylvain D An VM2 (+)
1256 4:13:33 Bouvier Guy Ua Sarge VM1 (+)
1257 4:13:57 Samson Gilles Grandchamp SEM (+)
1258 4:13:58 Colliot Yves Beaucouze VM1 (+)
1259 4:14:01 Jeuland Pierre Yves St Nicolas De Red VM1 (+)
1260 4:14:03 Gilbert Jean Michel La Roche Sur Yon VM2 (+)
1261 4:14:04 Bisquert Jean Yves Locqueltas SEM (+)
1262 4:14:12 Castanho Jean Claude Tu Verrieres Le B SEM (+)
1263 4:14:18 Garcon Catherine Auray VF1 (+)
1264 4:14:18 Boudin Philippe Batz Sur Mer SEM (+)
1265 4:14:24 Pouliquen Patrick Nantes VM1 (+)
1266 4:14:25 Renault Philippe Vannes SEM (+)
1267 4:14:31 Haumont Bernard Snos VM2 (+)
1268 4:14:32 Fraysse Dominique Sauviat Sur Vige VF1 (+)
1269 4:14:46 Guyomard Olivier Maule VM1 (+)
1270 4:14:48 Saget Jean Marc Ac Cesson VM2 (+)
1271 4:14:51 Even Francoise Rennes VF0 (+)
1272 4:14:54 Rondeau Marcel Luisant VM3 (+)
1273 4:14:59 Michel Jocelyne Rennes VF1 (+)
1274 4:15:00 Cannois Pierre Courir A St Ave VM2 (+)
1275 4:15:10 Delaunay Arlette Le Chevain VF2 (+)
1276 4:15:25 Le Nagard Andre Adn Noyal Pontiv VM2 (+)
1277 4:15:44 Deniaud Bernard Sport Nature Ro VM2 (+)
1278 4:15:46 Le Pavec Rene Saint Nicolas Du P VM2 (+)
1279 4:15:49 Simon Philippe Berne VM1 (+)
1280 4:15:51 Mear Jean Jacques Carquefou VM1 (+)
1281 4:15:52 Harruis Danielle Vannes VF1 (+)
1282 4:16:11 Belkacemi Michel Sene VM1 (+)
1283 4:16:11 Massard Alain Plerin Sur Mer VM2 (+)
1284 4:16:18 Roger Pascal Corsept SEM (+)
1285 4:16:19 Jaunet Patrice Moulineuf VM1 (+)
1286 4:16:20 Gillet Stephane Pont Scorff SEM (+)
1287 4:16:26 Audo Bernard Saint Brieuc VM2 (+)
1288 4:16:27 Le Gros Nicolas Pluneret VM1 (+)
1289 4:16:27 Judas Gilles Ploufragan VM1 (+)
1290 4:16:30 Busson Jean Yves Courir A St Ave VM2 (+)
1291 4:16:38 Briant Marie Claire Asj La Chaussee S VF0 (+)
1292 4:16:39 Briant Didier Asj La Chaussee S SEM (+)
1293 4:16:42 Barbier Jean Louis Les Chabichoux VM2 (+)
1294 4:16:53 Le Gouill Jacqueline Semelles Douarn VF1 (+)
1295 4:16:54 Perouas Raymond Courir A Morlaix VM3 (+)
1296 4:17:09 Caroff Andre Courir A Morlaix VM2 (+)
1297 4:17:18 Le Goff Herve Joie Courir Plabe SEM (+)
1298 4:17:18 Le Goff Sylvie Joie Courir Plabe SEF (+)
1299 4:17:30 Machado Franck Moyon SEM (+)
1300 4:17:31 Katimerzis Michel Snos VM1 (+)
1301 4:17:31 Verdier Jean Pierre Snos VM2 (+)
1302 4:17:38 Valet Arnaud Dinard SEM (+)
1303 4:17:39 Le Douarin Jean Courir A St Ave VM3 (+)
1304 4:17:39 Burban Albert Courir A St Ave VM2 (+)
1305 4:17:44 Meheust Nadine Courir A Ploumag VF1 (+)
1306 4:17:45 Drillet Brigitte Courir A Ploumag VF1 (+)
1307 4:17:47 Goujard Francois Pont L Abbe VM1 (+)
1308 4:17:47 Larvol Jean Paul Quimper VM1 (+)
1309 4:17:57 Rodts Jean Paul Ec Gendar Chatea VM1 (+)
1310 4:17:59 Long Michel Lanester SEM (+)
1311 4:17:59 Laigle Thierry As St Sylvain D An VM1 (+)
1312 4:18:20 Nasri Rejane Rennes VF0 (+)
1313 4:18:30 Cazot Anita Merdrignac VF1 (+)
1314 4:18:32 Sadlo Gerard Chartres De Bret VM1 (+)
1315 4:18:37 Cherdel Dominique Kaolins Quessoy SEF (+)
1316 4:19:03 Ryo Rene O Michelin VM2 (+)
1317 4:19:12 Porcher Gilles Saint Valerien VM1 (+)
1318 4:19:56 Schroter Ingo Avia Club Issy VM1 (+)
1319 4:20:06 Caouren Catherine Kaolins Quessoy VF1 (+)
1320 4:20:12 Prigent Jean Lesconil VM3 (+)
1321 4:20:12 Boivineau Michele Courir A St Ave VF2 (+)
1322 4:20:26 Moncomble Christian Ergue Gaberic VM2 (+)
1323 4:20:32 Rogier Nathanael As Timac SEM (+)
1324 4:20:53 Stephan Arnaud Gourin SEM (+)
1325 4:20:54 Allain Claude Sarzeau SEM (+)
1326 4:21:01 Jourdren Guy Ploneis VM1 (+)
1327 4:21:09 Naras Richard Dinard VM1 (+)
1328 4:21:17 Pierin Jean Marie Vannes VM2 (+)
1329 4:21:17 Charmolu Richard Vannes VM1 (+)
1330 4:21:24 Fraud Herve Vannes VM2 (+)
1331 4:21:26 Duvillier Bruno Paris VM1 (+)
1332 4:21:31 Perinet Roger Asj La Chaussee S VM1 (+)
1333 4:21:46 Duphil Didier Vivonne VM1 (+)
1334 4:21:53 Bon Loic Saint Martin De F VM1 (+)
1335 4:21:55 Walspeck Pierre Gravelines Nord VM3 (+)
1336 4:22:07 Cramete Claude Parmain VM2 (+)
1337 4:22:22 Robin Jean Claude Courir A St Ave VM1 (+)
1338 4:22:42 Larhantec Brigitte Courir A Morlaix VF1 (+)
1339 4:22:52 Ingargiola Philippe Tria Pont L Abbe SEM (+)
1340 4:22:53 Magnin Thierrt Le Relecq Kerhuo SEM (+)
1341 4:22:57 Jouanno Alain Kervignac SEM (+)
1342 4:22:59 Jallais Elisabeth Coulombs VF0 (+)
1343 4:23:07 Thomas Ghislaine Vannes VF2 (+)
1344 4:23:25 Ferard Franck St Gildas De Rhuy VM1 (+)
1345 4:23:36 Le Corvic Bernard Locmine VM1 (+)
1346 4:23:37 Dubois Pascal Vannes SEM (+)
1347 4:23:47 Hamon Yannick Entente Nord Loi VM2 (+)
1348 4:23:49 Volant Anne Marie Plobannalec Lesc VF1 (+)
1349 4:24:02 Ollier Beatrice Joggans VF2 (+)
1350 4:24:06 Rasquin Raymond Bruxelles Belgique VM4 (+)
1351 4:24:09 Marre Marie Theres Ancinnes VF2 (+)
1352 4:24:22 Guyot Francois Gueguin Picaud VM2 (+)
1353 4:24:29 Brunet Jean Claude Athletic Jaudy Tri VM1 (+)
1354 4:24:30 Gandon Yolande Rennes Cedex 07 VF1 (+)
1355 4:25:09 Le Clainche Joseph Esem Ploermel VM2 (+)
1356 4:25:25 Gilbert Alain Agen VM2 (+)
1357 4:25:25 Gilbert Bernard Laplume VM2 (+)
1358 4:25:34 Corlay Thierry Saint-ave VM1 (+)
1359 4:25:52 Le Saout Herve Plouenan VM1 (+)
1360 4:25:53 Dolou Sebastien Nantes SEM (+)
1361 4:25:53 Toutirais Aurelie Nantes SEF (+)
1362 4:26:27 Treguier Andre Foulees Renanais VM2 (+)
1363 4:26:48 Goudemand Fabien Lanester ESM (+)
1364 4:27:09 Allain Hubert N.v.a. VM1 (+)
1365 4:27:20 Ransac Jocelyne Chaeaubourg VF1 (+)
1366 4:27:20 Daudin Dominique Vivonne Loisirs VM1 (+)
1367 4:27:26 Clergeau Gilles Pac Pouzauges SEM (+)
1368 4:27:39 Le Garnec Regine Apv Arradon VF0 (+)
1369 4:27:53 Julien Loic Athletic Jaudy Tri SEM (+)
1370 4:28:04 Grange Michel Saint Maur V1M/54
1371 4:28:05 Germinet Pierre Chanceaux Sur C VM1 (+)
1372 4:28:13 Aubry Marc Arradon VM1 (+)
1373 4:28:16 Pedrono Christian Vannes VM2 (+)
1374 4:28:27 Hervieu Daniel Corne VM2 (+)
1375 4:28:30 Pollet Jean-francoi Chateaugiron VM1 (+)
1376 4:28:32 Gautreau Alain Les Landes Genus VM1 (+)
1377 4:28:35 Jeannes Christian Sene VM1 (+)
1378 4:28:54 Letertre Isabelle Bruz VF1 (+)
1379 4:28:58 Charpentier Nelly Snos VF1 (+)
1380 4:28:59 Flohic Christian Villennes Sur Sei VM2 (+)
1381 4:29:06 Sauvage Yann Bruz SEM (+)
1382 4:29:32 Burban Marie Theres Us Arradon VF2 (+)
1383 4:29:33 Thouezau Pierrette Fontenay Le Comt VF1 (+)
1384 4:29:54 Courbet Jean-louis Angers VM2 (+)
1385 4:30:12 Landron Michel Lac De Maine Ange VM1 (+)
1386 4:30:19 Le Goff Remy Vannes VM1 (+)
1387 4:30:19 Le Goff Carole Vannes VF1 (+)
1388 4:30:29 Clemmersseune Jean Paul Gravelines VM2 (+)
1389 4:31:20 Ledreau Didier Pere Dodu VM1 (+)
1390 4:31:41 Thomas Daniel St Nolff VM2 (+)
1391 4:31:58 Letertre Didier Bruz VM1 (+)
1392 4:33:28 Berthou Goussi Marie Franco Cordemais VF2 (+)
1393 4:33:29 Frontera Jean Chateauroux VM2 (+)
1394 4:33:55 Bellec Jacques Trebeurden VM1 (+)
1395 4:33:55 Zatonic Natacha Trebeurden SEF (+)
1396 4:34:08 Feuilly Anne Chatou SEF (+)
1397 4:34:10 Jehanno Ghislaine Brandivy VF1 (+)
1398 4:34:37 Truillet Liliane Argentan VF2 (+)
1399 4:34:41 Mancel Philippe Saint Pair Sur Me SEM (+)
1400 4:34:44 Le Treut Melanie Plouenan VF0 (+)
1401 4:34:55 Quelo Jean-luc Hopitaliers Toul SEM (+)
1402 4:35:12 Guerin Muriel Tria Vannes VM1 (+)
1403 4:35:42 Hauye Andre Snos VM3 (+)
1404 4:35:42 Rousse Philippe Snos SEM (+)
1405 4:35:43 Guitton Rene Ao St Nolff VM3 (+)
1406 4:36:20 Defecheureux Bernard Rosny Sous Bois VM1 (+)
1407 4:36:58 Gonet Patrick Trelevern VM2 (+)
1408 4:37:03 Berthou Becam Laurence Perros Guirec VF1 (+)
1409 4:37:09 Lebouc Yvette Ste Sport Ss 35 VF2 (+)
1410 4:38:00 Jacob Nadia Apv Vannes VF1 (+)
1411 4:38:30 Poupard Serge La Peyratte VM1 (+)
1412 4:38:33 Cluzeau Gilles Apv Arradon VM2 (+)
1413 4:39:31 Le Gal Alain Jogging Lamballe VM2 (+)
1414 4:39:51 Briand Soizic Us Acigne VF0 (+)
1415 4:41:11 Rouaux Jean Luc Saint Mars VM1 (+)
1416 4:42:47 Collas Emmanuel Saint Etienne En C VM1 (+)
1417 4:42:47 Lozachmeur Bernard Lorient Naval VM2 (+)
1418 4:43:37 Blivet Jean Luc Plouay VM1 (+)
1419 4:43:38 Martel Marie Claire Muides Sur Loire SEF (+)
1420 4:43:52 Chauveau Christian Sene VM1 (+)
1421 4:44:46 Le Mouellic Jacques Vannes VM1 (+)
1422 4:44:57 Fondeux Caroline Villennes Sur Sei SEF (+)
1423 4:45:01 Emery Rene Pierre Les Sorinieres VM1 (+)
1424 4:45:53 Le Floch Gerald Camors SEM (+)
1425 4:46:05 Laudrin Marcel Racinc Club Chell VM2 (+)
1426 4:48:40 Even Olivier Begard SEM (+)
1427 4:49:02 Caro Ginette Courir A St Ave VF2 (+)
1428 4:49:03 Turpeau Liliane Jog Gatine VF1 (+)
1429 4:49:03 Pellen Ludovic Guilers SEM (+)
1430 4:49:52 Derian Nathalie Vannes VF0 (+)
1431 4:50:51 Verron Patrick Dinard VM2 (+)
1432 4:54:48 Groix Patrick Lanester SEM (+)
1433 4:56:56 Coppenolle Maurice Rc Lens Athle VM2 (+)
1434 4:58:02 Gasnier Maurice Champtoceaux VM4 (+)
1435 4:58:41 Herve Xavier Saint Brieuc SEM (+)
1436 5:02:24 Rebier Isabelle Ploemeur VF0 (+)
1437 5:02:24 Vetel Emmanuel Lorient SEM (+)
1438 5:02:33 Le Negaret Elisabeth Coureur De L Ic VF1 (+)
1439 5:02:34 Le Negaret Rene Coureur De L Ic VM1 (+)
1440 5:03:47 Chaussat Philippe Aurillac VM3 (+)
1441 5:41:06 Heijmans Henri Quimper VM4 (+)