Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Vannes              Donnez votre avis sur l'édition 2000

Le 19/11/2000 - 1ère édition - 1436 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:15 Sobhi Nouredine Rennes SEM (+)
2 2:29:00 Surget Jean-françois Co Savigny SEM (+)
3 2:30:14 Moumou El Hadi Asptt Rennes SEM (+)
4 2:32:29 Bretaud Bernard N.v.a. SEM (+)
5 2:33:00 Garniel Laurent Lannion Athletisme SEM (+)
6 2:33:20 Autret Joel Redeg Plougastel SEM (+)
7 2:36:27 Barbot Pascal Ja Melesse SEM (+)
8 2:36:53 Chiheb Mohamed SEM (+)
9 2:37:22 Mc Cullough Patrick SEM (+)
10 2:37:50 Philippe Xavier Ulac V1M (+)
11 2:37:51 Joly Laurent Val D'orge SEM (+)
12 2:37:54 Le Roux Christian Courir A Coray SEM (+)
13 2:38:05 Brard Romuald Sbac Opitos Omnisport SEM (+)
14 2:39:14 Jan Dominique SEM (+)
15 2:42:42 Gouiffes Daniel Courir A Coray SEM (+)
16 2:42:59 Le Port Didier SEM (+)
17 2:44:10 Le Grumelec Jerome SEM (+)
18 2:44:15 Bigouin Christophe SEM (+)
19 2:44:30 Mallet Patrick Al Ploemeur V1M (+)
20 2:46:19 Petit Christophe Asppt Le Perray SEM (+)
21 2:46:27 Thomas Paul Escapade Malestroit SEM (+)
22 2:46:55 Habasque Claude Courir à Bourg Blanc SEM (+)
23 2:47:01 Le Toumelin Jacky Cima V1M (+)
24 2:47:18 Tremaudan Xavier Ouest-france SEM (+)
25 2:47:28 Le Gloahec Dominique Courir A St Ave V1M (+)
26 2:47:50 Coudon Bernard Acr Locmine SEM (+)
27 2:49:02 Eveillarda Patrick SEM (+)
28 2:49:06 Bonnet Patrick VM1 (+)
29 2:49:57 Dufour Pascal Apv Theix SEM (+)
30 2:50:23 Le Tarnec Patrick Cercle Jules Fer SEM (+)
31 2:50:37 Le Caroff Patrice Pere Dodu SEM/62 (+)
32 2:50:44 Caillet Bernard VM1 (+)
33 2:50:58 Lerenard Alain Iroise Athle SEM (+)
34 2:51:51 Martin Yves Ca Caen VM1 (+)
35 2:52:03 Monnier Christian Athle Pays Redon VM1 (+)
36 2:52:26 Rabet Didier SEM (+)
37 2:52:32 Gaborit Thierry Racing Club Nant VM1 (+)
38 2:52:36 Panajotides Jean Luc Js Allonnes SEM (+)
39 2:52:49 Michelot Pascal Rance Jogging VM1 (+)
40 2:52:59 Ardouin Dominique N.v.a. SEM (+)
41 2:53:07 Delacroix Andre Us Liffre V1M/56 (+)
42 2:53:12 Le Bihan Yann Pompiers St Nazai SEM (+)
43 2:53:19 Le Nestour Alain SEM (+)
44 2:53:31 Martin Yannick Athle Pays Redon VM1 (+)
45 2:53:44 Rubion Patrice Us Liffre VM1 (+)
46 2:53:49 Marchand Eric Aslos VM1 (+)
47 2:53:59 Lecorps Lionel SEM (+)
48 2:54:03 Guillou Stephane SEM (+)
49 2:54:07 Audo Jean Yves Acr Locmine VM1 (+)
50 2:54:20 Meilleau Philippe Ascori SEM (+)
51 2:54:23 Le Hir Lionel SEM (+)
52 2:54:31 Riochet Bertrand Municipaux Nante VM1 (+)
53 2:54:40 Peres Dominique Courir A St Ave SEM (+)
54 2:54:42 Lioult Pierre As Cogema VM1 (+)
55 2:54:42 Allain Jean Guy As Cogema VM2 (+)
56 2:54:43 Antoine Bruno Subaqua Le Mans VM1 (+)
57 2:54:50 Biehler Lucien Vaillante Vertou SEM (+)
58 2:55:00 Guymard Hubert Acr Locmine VM1 (+)
59 2:55:06 Doineau Philippe Herbauges Ac VM1 (+)
60 2:55:11 Guessant Loic Rance Jogging VM1 (+)
61 2:55:15 Ruaud Loic Apv Theix SEM (+)
62 2:55:21 Loublie Alexandre Issy Triathlon SEM (+)
63 2:55:55 Hervochon Patrick VM1 (+)
64 2:56:00 Gaudin Bernard Uar Dinan SEM (+)
65 2:56:02 Hedan Alain SEM (+)
66 2:56:14 Gueho Hubert Escapade Malest SEM (+)
67 2:56:16 Bonneau Glenn Tria Vannes SEM (+)
68 2:56:36 Ponza Bernard Cs Garnison V2M (+)
69 2:56:45 Josso Christophe As Chs St Ave SEM (+)
70 2:56:48 Masson Bertrand Je Cours A Renne SEM (+)
71 2:56:52 Bourdon Vincent Cima SEM (+)
72 2:57:01 Toudic Yvon VM1 (+)
73 2:57:03 Le Bozec Jean Paul Garnison Rennes SEM (+)
74 2:57:07 Quemere Alain Courir A Coray VM1 (+)
75 2:57:08 Alger Fred Plouzane Ac VM2 (+)
76 2:57:11 Boulliere Louis VM2 (+)
77 2:57:12 Lemee Michel Rance Jogging VM1 (+)
78 2:57:17 Restous Alain Ac Plescop VM1 (+)
79 2:57:21 Tanguy Eric SEM (+)
80 2:57:28 Jouvinier Remy As Moulin Neuf SEM (+)
81 2:57:34 Sevestre Alain Athle Pays Redon VM1 (+)
82 2:57:58 Pointu Pierre Cl Colombelles V2M (+)
83 2:58:00 Sebille Pierre Ua Langueux VM1 (+)
84 2:58:01 Stephan David Credit Agricole SEM (+)
85 2:58:14 Rouxel Christian O Michelin VM1 (+)
86 2:58:22 Le Gal Eric Apv Arradon SEM (+)
87 2:58:22 Cornu Christophe Al Ploemeur SEM (+)
88 2:58:39 Bes Karl Coc Ch?teau Du L SEM (+)
89 2:58:48 Le Goff Gilles Shomac SEM (+)
90 2:58:49 Le Devedec Andre Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
91 2:58:50 Hellio Jean Pierre Uaca Tregueux VM1 (+)
92 2:58:54 Poiraudau Didier VM1 (+)
93 2:58:55 Arhuero Andre VM1 (+)
94 2:59:05 Grivel Stephane SEM (+)
95 2:59:05 Le Mauff Didier Ac Cesson SEM (+)
96 2:59:07 Szadeczki Zoltan VM1 (+)
97 2:59:15 Perrot Yan Ac Cesson VM1 (+)
98 2:59:38 Justom Leonard SEM (+)
99 2:59:39 Le Gal Bertrand Ac Plescop VM1 (+)
100 2:59:41 Jehanno Yves Apv Vannes V1M (+)
101 2:59:47 Paterour Thierry Apdp 56 SEM (+)
102 2:59:59 Rialland Jean Yves VM1 (+)
103 3:00:09 Le Brun Laurent SEM (+)
104 3:00:30 Thetiot Yannick Municipaux Vanne VM1 (+)
105 3:00:45 Le Brizoual Christian Foulees Cleguer VM1 (+)
106 3:00:53 Bouquet Joel As Chs St Ave VM1 (+)
107 3:01:20 Marchand Pascal Aslos VM1 (+)
108 3:01:22 Le Turnier Georges Pere Dodu VM1 (+)
109 3:01:44 Michelet Yannick Foulees Concarn SEM (+)
110 3:01:59 Simon Remy VM2 (+)
111 3:02:11 Morvant Jean Francois Hopital St Malo SEM (+)
112 3:02:15 Louvet Jean-claude Courir A Cancale VM2 (+)
113 3:02:19 Letanneur Pierrick Ac Cesson VM1 (+)
114 3:02:23 L Hopital Jean Yvon Plouzane Ac VM2 (+)
115 3:02:27 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V2M/48 (+)
116 3:02:30 Le Royer Jean Claude Sapeurs Pomp Ce VM1 (+)
117 3:02:33 Bayec Jean Pierre SEM (+)
118 3:02:37 Thomas Alain Asptt St Nazaire VM1 (+)
119 3:02:47 Le Page Loic Tria Vannes VM1 (+)
120 3:02:48 Huss Xavier Maccadam VM1 (+)
121 3:03:10 Robic David Tria Vannes SEM (+)
122 3:03:13 Prunier Patrick VM1 (+)
123 3:03:31 Gautier Michel Bsa VM1 (+)
124 3:03:35 Villette Daniel Us Mery Ac VM1 (+)
125 3:03:39 Hays Thierry Acrlp SEM (+)
126 3:03:43 Le Cloarec Gilles Cima SEM (+)
127 3:03:44 Raimbau Joel Ap Redon VM1 (+)
128 3:03:53 Perrigault Jacques VM1 (+)
129 3:03:57 Touze Armel Esc Ocean 44 VM1 (+)
130 3:04:04 Raulo Alain Unicopa N.a VM1 (+)
131 3:04:11 Robbes Didier Euro Marathon VM1 (+)
132 3:04:17 Delanoe Jean Paul Entente Val Ance VM1 (+)
133 3:04:26 Tressard Jean Yves C.h. Cornouaille VM1 (+)
134 3:04:52 Charles Jean Marie SEM (+)
135 3:04:54 Mercier Denis SEM (+)
136 3:05:11 Le Flohic Noel Cima VM1 (+)
137 3:05:23 Le Mouellic Herve Tria Lorient Flk VM1 (+)
138 3:05:24 Salaun Noel Us Vern VM2 (+)
139 3:05:27 Dehedin Marc Bsa VM1 (+)
140 3:05:30 Le Golvan Gildas Cima VM1 (+)
141 3:05:31 Tranchant Eric Uar Ebihens SEM (+)
142 3:05:37 Harruis Jean-francois Courir A St Ave VM1 (+)
143 3:05:40 Rouxel Patrick Msc VM1 (+)
144 3:05:42 Le Roux Andre Korrigans Lesnev VM1 (+)
145 3:05:45 Le Galles Joel VM1 (+)
146 3:05:46 Leray Thierry Es Segre SEM (+)
147 3:05:50 Chopin Yves VM1 (+)
148 3:05:55 Gauter Yves VM1 (+)
149 3:06:03 Jacopin Eric VM1 (+)
150 3:06:04 Mahieux Pierre Yves Cima VM1 (+)
151 3:06:22 Le Pouezard Didier Gazelec Morbiha VM1 (+)
152 3:06:23 Eveno Marcel Cima VM2 (+)
153 3:06:24 Even Patrick SEM (+)
154 3:06:30 Dohin Jean Michel Ac Chinon VM1 (+)
155 3:06:33 Orjubin Jean Michel Apv Theix SEM (+)
156 3:06:36 Rodriguez Oscar Cabriniste VM1 (+)
157 3:06:38 Queffelec Erick Ent Seiche Semno VM1 (+)
158 3:06:41 Le Dantec Patrick VM1 (+)
159 3:06:45 Dias Guillaume Derva.llieres Ac SEM (+)
160 3:06:49 Boulay Bernard Euro Marathon VM2 (+)
161 3:06:51 Jan Emmanuel SEM (+)
162 3:06:51 Cendrier Manuel Us Mery Ac SEM/65 (+)
163 3:06:53 Le Bideau Guy VM1 (+)
164 3:06:54 Maisonneuve Marcel VM1 (+)
165 3:06:55 Montiege Olivier SEM (+)
166 3:07:02 Boedec Claude Relayeurs De Coa SEM (+)
167 3:07:05 Lecointre Patrick Athle Pays Redon SEM (+)
168 3:07:11 Bartoletti Luca Ass Pigeons Blan SEM (+)
169 3:07:12 Largouet Pierre VM2 (+)
170 3:07:14 Lemeitour Michel SEM (+)
171 3:07:17 Le Bihan Christian Acc Port Louis VM1 (+)
172 3:07:17 Robic Christophe SEM (+)
173 3:07:26 Daniel Yves SEM (+)
174 3:07:26 Gourhant Yvon SEM (+)
175 3:07:27 Lanoe Thierry Lma 72 SEM (+)
176 3:07:28 Lederrien Annie Ulac V1F (+)
177 3:07:28 Renault Tria Rosporden VM1 (+)
178 3:07:28 Branger Gilles VM1 (+)
179 3:07:28 Gouiffes Didier Rosporden Oxyge SEM (+)
180 3:07:32 Boedec Philippe SEM (+)
181 3:07:38 Harel Jean Claude Koala VM1 (+)
182 3:07:41 Vivien Jean VM1 (+)
183 3:07:47 Savin Michel Courir à Cancale V2M/51 (+)
184 3:07:48 Soliveres Philippe Ua Langueux SEM (+)
185 3:07:48 Cadene Francis Asma SEM (+)
186 3:07:48 Guillo Alain VM1 (+)
187 3:07:56 Just Jacques Cima VM2 (+)
188 3:08:03 Le Bohec Louis VM1 (+)
189 3:08:17 Jacob Daniel VM2 (+)
190 3:08:22 Le Chenadec Didier SEM (+)
191 3:08:24 Le Lay Alain Foul Varzecoises VM1 (+)
192 3:08:25 Haquin Michel VM1 (+)
193 3:08:28 Poree Jean Luc Ac Carquefou VM1 (+)
194 3:08:29 Guiguen Michel SEM (+)
195 3:08:32 Le Priol Patrick Ascee Vannes VM1 (+)
196 3:08:35 De Saint Jan Bernard Courir A Queven SEM (+)
197 3:08:41 Moec Michel VM2 (+)
198 3:08:47 Joucan Roger Courir A St Greg VM1 (+)
199 3:08:53 Loyer David SEM (+)
200 3:08:55 Le Borgne Hubert Apv Theix V1M/57 (+)
201 3:08:55 Bourel Patrice Courir A Guer VM1 (+)
202 3:09:10 Rodallec Francois VM2 (+)
203 3:09:24 Launay Pierrick Apv Theix VM1 (+)
204 3:09:30 Mayanga Blaise Municipaux Vanne SEM (+)
205 3:09:33 Le Roux Jean Yves VM1 (+)
206 3:09:37 Gillard Eric VM1 (+)
207 3:09:42 Fleury Xavier Insa Rennes VM1 (+)
208 3:09:56 Dantzer Gilbert Us Dassault V1M/54 (+)
209 3:09:58 Le Hir Yvon France Telecom VM1 (+)
210 3:09:58 Brouazin Didier Us Liffre SEM (+)
211 3:09:58 Tanter Olivier Ac Plescop SEM (+)
212 3:10:05 Le Gall Daniel Courir A Queven VM1 (+)
213 3:10:09 Le Pauder Bernard Tourisme Verney VM1 (+)
214 3:10:23 Morfouace Gilbert Jogging Lamballe VM1 (+)
215 3:10:27 Colleu Stephane SEM (+)
216 3:10:42 Eon Pierre Csa Esat VM1 (+)
217 3:10:48 Lossouarn Jean Yves Intrepides Rosair VM1 (+)
218 3:10:49 Le Berre Ronan Ca Kerhuon SEM (+)
219 3:10:56 Jacob Joel Ga Guidel VM1 (+)
220 3:10:57 Mangin Pierre Idg VM1 (+)
221 3:10:58 Chollet Patrice Lma 72 VM1 (+)
222 3:11:00 Hellier Jean Pierre Tria Saint Brieuc VM1 (+)
223 3:11:04 Adam Michel Midi Vin Et Demi SEM (+)
224 3:11:11 Duault Olivier Tria Locmine SEM (+)
225 3:11:21 Toulliou Franck Tria Le Mans SEM (+)
226 3:11:27 Richeux Eric Hopital St Malo SEM (+)
227 3:11:28 Taillebois Andre As Montreuil VM1 (+)
228 3:11:29 Chotard Michael SEM (+)
229 3:11:40 Jade Patrice Hopitaux Nantes VM1 (+)
230 3:11:41 Morel Richard Acc Port Louis VM1 (+)
231 3:11:46 Hamonic Jacques Courir A St Greg VM1 (+)
232 3:11:49 Delpech Christian Snos VM1 (+)
233 3:11:55 Gigou Yannick Acc Port Louis VM1 (+)
234 3:12:12 Mace Daniel Ja Melesse VM2 (+)
235 3:12:24 Le Goff Christian Les Foulees Vign VM1 (+)
236 3:12:28 Le Bras Georges VM2 (+)
237 3:12:29 Claudic Pascal Pompiers Lorient VM1 (+)
238 3:12:29 Oualid Bruno Idg SEM (+)
239 3:12:37 Nedellec Jacques Ao St Nolff VM1 (+)
240 3:12:38 Bourhis Rene Asptt Vannes VM2 (+)
241 3:12:40 Le Gall Guy Foulees Concarn VM1 (+)
242 3:12:43 Le Roux Denis SEM (+)
243 3:12:44 Rousseau Alain Us Vern VM1 (+)
244 3:12:45 Louis Gaetan Ja Melesse VM1 (+)
245 3:12:55 Toulliou Pascal SEF (+)
246 3:12:58 Le Mero Claude As Chs St Ave VM1 (+)
247 3:13:08 Lelion Michel Cl Colombelles SEM (+)
248 3:13:12 Perichot Didier Relayeurs Du Blav SEM (+)
249 3:13:27 Allain Jean Michel SEM (+)
250 3:13:29 Guillet Florent Herbauges Ac VM1 (+)
251 3:13:30 Le Marrec Fabrice Herbauges Ac VM1 (+)
252 3:13:30 Le Gallo Claude Ao St Nolff VM1 (+)
253 3:13:32 Jehanno Veronique Apv Vannes V1F (+)
254 3:13:36 Madec Yvon Plouigneau Oxyg VM1 (+)
255 3:13:37 Kerzerho Pascal SEM (+)
256 3:13:41 Le Montagner Frederic SEM (+)
257 3:13:44 Hoguin Jean Paul Us Liffre VM1 (+)
258 3:13:45 Maline Daniel Cp Landerneau VM1 (+)
259 3:13:47 Le Baron Marc As Cogema SEM (+)
260 3:13:52 Pavin Alain VM1 (+)
261 3:13:53 Gouyette Andre Tria Pontivy VM1 (+)
262 3:14:00 Le Bris Jean Yves As Guelmeur VM1 (+)
263 3:14:02 Memanteau Jean Paul VM1 (+)
264 3:14:04 Le Diodic Jean Luc Carrefour Vanne VM1 (+)
265 3:14:04 Cornuaille Hugues SEM (+)
266 3:14:06 Le Solliec Arnaud Jogging Ploemeu SEM (+)
267 3:14:15 Palussiere Christophe Zenith Fm SEM (+)
268 3:14:29 Bienfait Thierry SEM (+)
269 3:14:38 Lancien Guy VM1 (+)
270 3:14:50 Pello Dominique As Guelmeur VM1 (+)
271 3:15:01 Larfaoui Camille VM1 (+)
272 3:15:01 Soublin Philippe Tria Rosny Csl VM1 (+)
273 3:15:02 Grissault Daniel Cs Betton VM1 (+)
274 3:15:11 Taillefer Jacques Hopital St Malo V1M/54 (+)
275 3:15:12 Quelleux Maurice Gazelec Morbiha VM1 (+)
276 3:15:13 Le Jeune Jean Remy Bsa VM1 (+)
277 3:15:17 Bouchama Yves Cima V1M/53 (+)
278 3:15:21 Hinault Francois Asljf VM1 (+)
279 3:15:22 Jaguin Hubert VM2 (+)
280 3:15:23 Bodin Jean-yves As Chantepie V2M/46 (+)
281 3:15:27 Mace Herve Ua Rance VM1 (+)
282 3:15:27 Le Bohec Andre VM1 (+)
283 3:15:28 Rio Xavier Ao St Nolff SEM (+)
284 3:15:29 Gauduchon Jean Marc Ca Carquefou VM1 (+)
285 3:15:32 Derrien Herve Trotteur De St Th VM1 (+)
286 3:15:32 Talabaroon Christophe SEM (+)
287 3:15:36 Hubert Joseph Courir A Cancale SEM (+)
288 3:15:37 Jouault Huguette Issy Triathlon V2F (+)
289 3:15:38 Sibiril Auguste Redeg 29 Plourin SEM (+)
290 3:15:39 Marion Jean Yves Courir A Dol VM2 (+)
291 3:15:44 Lidec Jean Yves Courir A Ploemeu VM1 (+)
292 3:15:45 Le Bourhis Sylvain SEM (+)
293 3:15:45 Guillemot Pierre Yves SEM (+)
294 3:15:46 Lorcy Bernard VM2 (+)
295 3:15:49 Stanguennec Patrick Ac Plescop SEM (+)
296 3:15:49 Le Gall Jean Pierre Semelles De Vent SEM (+)
297 3:15:51 Lixfe Emmanuel SEM (+)
298 3:15:53 Buguet Joel Ac Cesson VM2 (+)
299 3:15:54 Gauthier Monique Cord V1F/54 (+)
300 3:16:01 Jan Gildas SEM (+)
301 3:16:15 Sauve Joseph VM1 (+)
302 3:16:20 Kerhir Jacky Tria Joue Les Tou VM1 (+)
303 3:16:21 Le Cam Jean Pierre Us Acigne VM1 (+)
304 3:16:38 Moreau Christian N.v.a. VM1 (+)
305 3:16:40 Hulain Mariannick V1F (+)
306 3:16:41 Le Rouille Pascal Uar Ebihens SEM (+)
307 3:16:41 Gautrais Joel Ua Langueux VM1 (+)
308 3:16:46 Cloarec Herve Tria Rosporden VM1 (+)
309 3:16:49 Catreux Marc Srtp VM1 (+)
310 3:16:50 Philippe Jean Francois Rance Jogging VM2 (+)
311 3:16:57 Robert Claude Courir A Caudan VM1 (+)
312 3:16:57 Le Cointe Philippe VM1 (+)
313 3:16:58 Herve Jean Jacques VM1 (+)
314 3:17:05 Harle Michel Ac Touquet VM1 (+)
315 3:17:07 Barre Joel N.v.a. VM1 (+)
316 3:17:13 Lucas Serge SEM (+)
317 3:17:18 Quillevere Gerard Shomac VM2 (+)
318 3:17:20 Guerrault Vincent SEM (+)
319 3:17:27 Allain Bruno N.v.a. VM1 (+)
320 3:17:28 Pilorget Roger Ac Cesson V2M (+)
321 3:17:33 Gillouard Raymond Foulees Concarn VM2 (+)
322 3:17:36 Andro Ronan Asptt Rennes VM1 (+)
323 3:17:44 Roux Henri Fl Saint-marc VM1 (+)
324 3:17:47 Claite Emmanuel Redeg 29 Plourin SEM (+)
325 3:17:47 Le Belleguy Bernard VM1 (+)
326 3:17:48 Poupart Gerard Salaison Argoat VM1 (+)
327 3:17:48 Bethune Claude As Sealed Air SEM (+)
328 3:17:50 Veillerobe Yannick Le Mee Sport Athl VM2 (+)
329 3:18:05 Marrec Claude Foulees Concarn SEM (+)
330 3:18:06 Boinet Jean Miche VM1 (+)
331 3:18:11 Richeux Marc Cercle Jules Fer VM1 (+)
332 3:18:13 Limousin Georges Herbauges Ac VM2 (+)
333 3:18:16 Guillermou Jean Pierre Pere Dodu SEM (+)
334 3:18:21 Damier Philippe Vaillante Vertou SEM (+)
335 3:18:31 Pennuen Jacky VM1 (+)
336 3:18:40 Lanusse Catherine O Michelin V1F (+)
337 3:18:40 Gorsoski Temelko Cl Colombelles VM2 (+)
338 3:18:40 Coutin Jean Ac Pont-rean VM1 (+)
339 3:18:47 Berge Laurent Athle Pays Redon SEM (+)
340 3:18:47 Grattesac Michel Athle Pays Redon VM1 (+)
341 3:18:54 Chavoutier Jean-claude V1M (+)
342 3:18:55 Hurson Christian Asj La Chaussée S V1M/54 (+)
343 3:19:05 Chatton Alain VM1 (+)
344 3:19:06 Lostalen Francois Redeg 29 Plourin VM1 (+)
345 3:19:07 Le Couriaut Christian Courir A Queven VM1 (+)
346 3:19:20 Le Gall Christophe Courir A Laneste SEM (+)
347 3:19:25 Santerre Jean Claude VM2 (+)
348 3:19:28 Javet Michel SEM (+)
349 3:19:30 Bodet Bernard VM2 (+)
350 3:19:31 Huet Jean Michel VM1 (+)
351 3:19:35 Gouix Pascal SEM (+)
352 3:19:35 Moinard Didier N.v.a. SEM (+)
353 3:19:36 Le Nezet Didier Gazelec Morbiha SEM (+)
354 3:19:37 Boennec Raynald Pere Dodu SEM (+)
355 3:19:38 Frabolot Jean Claude Ua Langueux VM1 (+)
356 3:19:49 Corvaisier Patrick VM1 (+)
357 3:19:50 Richard Pascal VM1 (+)
358 3:19:57 Martin Emmanuel SEM (+)
359 3:20:02 Hermand Pascale Ac Elf Donges V1F (+)
360 3:20:10 Valin Bernard VM1 (+)
361 3:20:25 Lorho Jean Francois SEM (+)
362 3:20:27 Falaise Serge Asccett VM1 (+)
363 3:20:39 Vitaline Stephane Us Acigne SEM (+)
364 3:20:44 Congnard Yves VM1 (+)
365 3:20:47 Lequeu Frederic Cap Mettray SEM (+)
366 3:20:50 Le Lostec Eric Tria Lorient Flk SEM (+)
367 3:20:54 Le Palaire Gilles SEM (+)
368 3:20:56 Dauphin Pierre Galouperien VM1 (+)
369 3:20:57 Marivain Jean Michel SEM (+)
370 3:20:59 Dusseny Danyel VM1 (+)
371 3:21:00 Bordelais Patrice SEM (+)
372 3:21:01 Bottier Thierry SEM (+)
373 3:21:04 Hiliou Michel Relayeurs De Coa SEM (+)
374 3:21:04 Mathel Laurent SEM (+)
375 3:21:06 Le Guigo Jacky Tria Saint Brieuc VM1 (+)
376 3:21:07 Viaud Patrice VM1 (+)
377 3:21:10 Le Bras Patrick Euro Marathon VM1 (+)
378 3:21:11 Bouteille Pascal Stade Lamballais VM1 (+)
379 3:21:14 Marmolle Franck Issy Triathlon SEM (+)
380 3:21:16 Hurvois Gerard Al Ploemeur VM2 (+)
381 3:21:19 Le Moigne Philippe Semelles Douarn SEM (+)
382 3:21:20 Le Corvec Patrick VM1 (+)
383 3:21:22 Le Carrer Herve Pere Dodu SEM (+)
384 3:21:25 Faucheux Jean Paul Redeg 29 Plourin SEM (+)
385 3:21:25 Bourdon Rene VM2 (+)
386 3:21:25 Perrault Yvette Asa Ch Dinan V2F (+)
387 3:21:30 Le Guenic Patrice Usp Ctrl SEM (+)
388 3:21:30 Viannaye Jean Claude Rvi Pordic VM1 (+)
389 3:21:33 Cotton Yann SEM (+)
390 3:21:35 Jahier Patrick VM1 (+)
391 3:21:40 Le Pichon Philippe Galouperien SEM (+)
392 3:21:46 De Prik Bruno SEM (+)
393 3:21:56 Coustans Didier Erge Vras Court VM1 (+)
394 3:21:58 Cantin Thierry SEM (+)
395 3:22:00 Gragnic Gilles SEM (+)
396 3:22:02 Gallerand Michel VM2 (+)
397 3:22:06 Gessiaume Jannick VM1 (+)
398 3:22:07 Le Henaff Marcel Semelles Douarn VM2 (+)
399 3:22:08 Berthy Chantal V1F (+)
400 3:22:08 Omnes Christian VM2 (+)
401 3:22:11 Preteseille Bernard As Chs St Ave VM2 (+)
402 3:22:14 Guezou Erwan SEM (+)
403 3:22:24 Rosand Olivier SEM (+)
404 3:22:29 Le Borgne Rene Asma SEM (+)
405 3:22:33 Nevot Patrick Adn Noyal Pontiv VM1 (+)
406 3:22:34 Flamanc Martial VM1 (+)
407 3:22:34 Judic Joel Snos VM2 (+)
408 3:22:37 Bertho Herve Asptt Vannes SEM (+)
409 3:22:40 Montrelay Jean Claude Ao St Nolff VM1 (+)
410 3:22:47 Lareyre Thierry SEM (+)
411 3:22:50 Helias Rodolphe Rederien Quimper SEM (+)
412 3:22:55 Ruyault Christian Asmont Reuillega VM2 (+)
413 3:22:56 Bernard Christian Derva.llieres Ac SEM (+)
414 3:22:57 Allain Didier Cima VM1 (+)
415 3:23:03 Stephan Yannick SEM (+)
416 3:23:14 Josso Patrice Acrlp SEM (+)
417 3:23:19 Marchand Gerard VM1 (+)
418 3:23:19 Falchun Pascal Courir A Bourg B SEM (+)
419 3:23:21 Aulnette Bernard Courir A St Ave SEM (+)
420 3:23:25 Danigo Pierre Rance Jogging VM1 (+)
421 3:23:27 Gicquel Pascal Derva.llieres Ac SEM (+)
422 3:23:29 Perodo Anne Tria Vannes SEF (+)
423 3:23:30 Blusseau Daniel VM1 (+)
424 3:23:32 Savigny Christian VM1 (+)
425 3:23:36 Salaun Fanch Les Coquelicots VM2 (+)
426 3:23:37 Dudouit Jean Claude Mutualia SEM (+)
427 3:23:38 Forner Yannick SEM (+)
428 3:23:38 Castellani Jackie Racing Club Nant VM1 (+)
429 3:23:53 Guiban Alain Ascee Vannes VM2 (+)
430 3:24:00 Bolle Serge Acrlp VM1 (+)
431 3:24:03 Montfort Rene Bsa VM1 (+)
432 3:24:04 Husson Jean Marie SEM (+)
433 3:24:04 Le Guen Jean Michel Courir A Ploemeu SEM (+)
434 3:24:05 Gouzien Didier Foulees Concarn SEM (+)
435 3:24:14 Buhannic Jacques VM1 (+)
436 3:24:22 Voignier Eric SEM (+)
437 3:24:22 Bertrand Jean Claude VM2 (+)
438 3:24:27 Cardinaux David SEM (+)
439 3:24:30 Pitard Dominique Us Corg VM1 (+)
440 3:24:33 Pouezard Andre VM2 (+)
441 3:24:34 Marmolle Anne Marie Issy Triathlon SEF (+)
442 3:24:35 Nicolas Eric Courir A Laneste SEM (+)
443 3:24:35 Peixoto Jose SEM (+)
444 3:24:44 Thomas Christian Pere Dodu VM1 (+)
445 3:24:45 Quelennec Bruno Usa Jogging SEM (+)
446 3:24:45 Chevrinais Herve Courir A Cancale VM1 (+)
447 3:24:50 Cotton Loic Courir A Kerhuon VM2 (+)
448 3:24:51 Deriano Laurence Acf Monterblanc VF1 (+)
449 3:24:52 Le Bihan Georges VM1 (+)
450 3:24:55 Mounier Michel Ag Andel V2M/47 (+)
451 3:25:02 Jestin Gilles Courir A Bourg B VM2 (+)
452 3:25:06 Touchard Francois Fat Airvault VM2 (+)
453 3:25:10 Glemarec Philippe VM1 (+)
454 3:25:11 Caille Dominique V1M/60 (+)
455 3:25:12 Roux Roland VM2 (+)
456 3:25:14 Grolleau Yves VM2 (+)
457 3:25:16 Coindreau Philippe VM1 (+)
458 3:25:16 Le Boudouil Stephane Foulees Cleguer SEM (+)
459 3:25:23 Folliot Remy Ascori VM2 (+)
460 3:25:26 Habasque Jean Louis VM2 (+)
461 3:25:30 Monese Rossana Issy Triathlon SEF (+)
462 3:25:30 Morvan Jean Pierre VM1 (+)
463 3:25:40 Le Tallec Fabrice Acc Port Louis SEM (+)
464 3:25:42 Le Rest Jean Christo SEM (+)
465 3:25:42 Gratas Christophe SEM (+)
466 3:25:47 Hesry Roland Apv Vannes VM2 (+)
467 3:25:51 Le Derrien Pascal Rosporden Oxyge SEM (+)
468 3:25:54 Guhur Christian Apv Theix SEM (+)
469 3:25:56 Audroin Reynald SEM (+)
470 3:25:59 Fredouelle Robert Snos VM2 (+)
471 3:26:01 Guegan Laurent Courir A Guenin SEM (+)
472 3:26:18 Roy Jean Pierre Esb Oxygene VM1 (+)
473 3:26:20 Pradelle Jean Gabriel SEM (+)
474 3:26:21 Le Gal Michelle Acf Monterblanc VF1 (+)
475 3:26:22 Pujol Eric SEM (+)
476 3:26:25 Bruzac Jean Francois VM1 (+)
477 3:26:25 Guillaume Christophe Apv Arradon SEM (+)
478 3:26:31 Drion Pierre Courir A St Ave VM2 (+)
479 3:26:31 Hervio Joseph VM1 (+)
480 3:26:32 Ravoir Maurice Courir A St Ave VM2 (+)
481 3:26:36 Piet Claude VM2 (+)
482 3:26:39 Daniel Marc VM1 (+)
483 3:26:40 Rousseau Jean Paul Tria Vannes VM1 (+)
484 3:26:48 Le Baccon Daniel Foulees Concarn VM1 (+)
485 3:26:48 Chevert Patrick Foulees Concarn SEM (+)
486 3:26:48 Le Corvec Yannick Acc Port Louis SEM (+)
487 3:26:59 Le Coq Charles Courir A Laneste VM1 (+)
488 3:27:02 Durand Loic VM1 (+)
489 3:27:04 Lenfant Marceau VM1 (+)
490 3:27:14 Briant Didier Asj La Chaussee S SEM (+)
491 3:27:17 Peron Denis SEM (+)
492 3:27:20 Lamendour Serge SEM (+)
493 3:27:26 Cochard Gilbert Gueguin Picaud VM1 (+)
494 3:27:30 Cadoret Herve Acf Monterblanc VM1 (+)
495 3:27:33 Garaud Daniel SEM (+)
496 3:27:44 Tual Frederic Apv Theix SEM (+)
497 3:27:45 Lepretre Jean Yves VM2 (+)
498 3:27:49 Bernard Yvette Acf Monterblanc VF2 (+)
499 3:27:50 Le Piouffle Maurice Esem Ploermel VM2 (+)
500 3:27:56 Rollo Daniel Pere Dodu SEM (+)
501 3:28:07 Prevost Jerome Tria Pontivy VM1 (+)
502 3:28:08 Quiniou Daniel Apdp 56 VM1 (+)
503 3:28:09 Briere Herve SEM (+)
504 3:28:11 Morio Gilbert SEM (+)
505 3:28:19 Derrien Marcel Galouperien SEM (+)
506 3:28:24 Denie Francois SEM (+)
507 3:28:25 Lerouvillois Patrick La Valognaise VM1 (+)
508 3:28:32 Condette Guy VM1 (+)
509 3:28:40 Moginot Alain Apv Arradon SEM (+)
510 3:28:41 Beuve Jean-marc Jogging Lamballe SEM (+)
511 3:28:46 Guyonic Gabriel VM1 (+)
512 3:28:56 Le Fouler Didier VM1 (+)
513 3:28:57 Le Quere Pascal Jogging Ploemeu SEM (+)
514 3:29:04 Lamour Joel France Telecom VM1 (+)
515 3:29:05 Le Bourdiec Yannick Galouperien SEM (+)
516 3:29:06 Ily Gael Galouperien VM1 (+)
517 3:29:08 Thiery Stephane Galouperien SEM (+)
518 3:29:09 Bodolec Andre Ao St Nolff VM1 (+)
519 3:29:11 Le Coq Andre Courir A Laneste VM1 (+)
520 3:29:11 Dubois Thierry Athle Pays Redon SEM (+)
521 3:29:12 Boulo Herve Athle Pays Redon VM1 (+)
522 3:29:21 Jourdain Rene Saf Cours Toujou VM2 (+)
523 3:29:21 Bonnaud Andre Saf Cours Toujou VM1 (+)
524 3:29:22 Nereec Loic Acf Monterblanc VM1 (+)
525 3:29:26 Guillemot Gilles SEM (+)
526 3:29:26 Lafont Jean Claude Courir A St Ave VM2 (+)
527 3:29:30 Allain Daniel SEM (+)
528 3:29:30 Moreau Bernadette N.v.a. VF1 (+)
529 3:29:30 Loret Eric SEM (+)
530 3:29:35 Toulliou Bruno SEM (+)
531 3:29:44 Maurice Didier VM1 (+)
532 3:29:46 Combot Serge SEM (+)
533 3:29:50 Boulard Jean Paul Galoup Briec SEM (+)
534 3:30:00 Le Bonniec Patrice VM1 (+)
535 3:30:01 Le Henaff Albert VM3 (+)
536 3:30:06 Bloyet Jean Michel Sapeurs Pomp. Re SEM (+)
537 3:30:13 Magueur Louis Courir A Ploudal VM2 (+)
538 3:30:15 Le Corvec Michel SEM (+)
539 3:30:20 Andre Sebastien SEM (+)
540 3:30:35 Pain Chantal Rance Jogging VF1 (+)
541 3:30:35 Stennou Serge Ouest Athle 35 VM2 (+)
542 3:30:37 Jehanno Jo Acf Monterblanc VM1 (+)
543 3:30:39 Coadic Martial VM2 (+)
544 3:30:40 Gouranton Gustave As Pommeret VM2 (+)
545 3:30:48 Saliou Remi Les Cavaleurs SEM (+)
546 3:30:49 Taris Jean VM1 (+)
547 3:30:53 Hillery Paul VM2 (+)
548 3:30:53 Foucault Luc VM1 (+)
549 3:30:57 Kerjouan Jean Jacques Pere Dodu VM1 (+)
550 3:30:58 Favry Philippe VM1 (+)
551 3:31:03 Le Roy Joel SEM (+)
552 3:31:05 Geiss Jean Francois VM1 (+)
553 3:31:05 Fay Christian Uar Ebihens VM1 (+)
554 3:31:09 Le Goardet Christian SEM (+)
555 3:31:09 Xx00000 INC (+)
556 3:31:11 Le Luherne Michel Acf Monterblanc VM2 (+)
557 3:31:13 Delamarre Christian Us Mery Ac VM1 (+)
558 3:31:13 Belliot Yannick Snos VM2 (+)
559 3:31:14 Pennec Andre VM2 (+)
560 3:31:21 Pinot Christian VM1 (+)
561 3:31:22 Colombel Michel Ascee Vannes VM2 (+)
562 3:31:22 Le Dreff Jean Paul Courir A Ploudal VM2 (+)
563 3:31:23 Boterel Yvon VM1 (+)
564 3:31:24 Mairet David SEM (+)
565 3:31:26 Josso Francois VM1 (+)
566 3:31:27 Jehanneuf Daniel Escapade Malest VM1 (+)
567 3:31:29 Taunay Jacky Eva Ancenis VM1 (+)
568 3:31:36 Cadu Christian Les Ebobes VM1 (+)
569 3:31:37 Le Barbe Pascal SEM (+)
570 3:31:38 Coudert Christian VM1 (+)
571 3:31:40 Saint Macary Bernard As Chs St Ave VM2 (+)
572 3:31:41 Yvenat Patrick SEM (+)
573 3:31:41 Le Diffon Pierre Cima VM1 (+)
574 3:31:42 Le Boulaire Andre Cima VM1 (+)
575 3:31:49 Diguerre Daniel Cmd Rennes VM2 (+)
576 3:31:50 Colleaux Bernard Ao St Nolff VM2 (+)
577 3:31:50 Langlo Jean Luc Ao St Nolff VM2 (+)
578 3:31:52 Le Plaire Jean Yves SEM (+)
579 3:31:56 Le Nestour Robert Shomac VM2 (+)
580 3:31:58 Montfort Laurent Snos VM1 (+)
581 3:31:58 Le Guevel Yvon VM1 (+)
582 3:31:59 Piel Hubert Us Liffre SEM (+)
583 3:32:01 Gauter Jean Pierre Cima VM1 (+)
584 3:32:10 Le Roy Pascal Les Cavaleurs SEM (+)
585 3:32:19 Nouail Gerard VM1 (+)
586 3:32:28 Guillamet Robert VM2 (+)
587 3:32:33 Boulard Jean Pierre VM1 (+)
588 3:32:40 Lamart Thierry Pere Dodu VM1 (+)
589 3:32:47 Le Foulgoc Bruno SEM (+)
590 3:32:56 Soulet Jean-paul SEM (+)
591 3:32:56 Cadec Claude Plouigneau Oxyg SEM (+)
592 3:32:59 Bourges Jean Louis Korrigans Lesnev VM1 (+)
593 3:33:02 Oliviero Gilles Ascee Vannes VM1 (+)
594 3:33:08 Fournier Foch Thierry SEM (+)
595 3:33:10 Beilvaire Jacques Ac Brevinois SEM (+)
596 3:33:13 Le Mouillour Gilles VM1 (+)
597 3:33:14 Fablet Guy As Finances VM2 (+)
598 3:33:21 Drean Jean Paul VM1 (+)
599 3:33:32 Cadiou Marie Gabriel Courir A Morlaix VF1 (+)
600 3:33:32 Reguer Alain Courir A Morlaix VM1 (+)
601 3:33:32 Godec Herve Courir A Morlaix VM2 (+)
602 3:33:33 Laurent Eric VM1 (+)
603 3:33:33 Chaussumier Emmanuel Mat 72 SEM (+)
604 3:33:34 Regnault Philippe Us Liffre SEM (+)
605 3:33:37 Geinoz Marc VM1 (+)
606 3:33:38 Boussicaud Claude Cima VM2 (+)
607 3:33:40 Le Gal Gerard Courir A Guenin VM1 (+)
608 3:33:41 Choulet Philippe Jogging Ploemeu SEM (+)
609 3:33:46 Rio Yannick Asptt Vannes SEM (+)
610 3:33:48 Le Men Bruno Galoup Briec SEM (+)
611 3:33:54 Le Scouarnec Herve VM1 (+)
612 3:33:59 Lagadec Alain Astat SEM (+)
613 3:33:59 Secchiutti Jacques VM1 (+)
614 3:34:05 Vernede Pascal As Cogema VM1 (+)
615 3:34:05 Allain Yannick Racing Club Nant VM1 (+)
616 3:34:08 Le Rest Stephane Erge Vras Court SEM (+)
617 3:34:10 Trouve Jacques VM1 (+)
618 3:34:23 Caignard Jean Claude As Chs St Ave VM1 (+)
619 3:34:24 Le Roux Alain VM1 (+)
620 3:34:25 Herve Guy VM3 (+)
621 3:34:26 Josse Michel Asma SEM (+)
622 3:34:27 Le Pottier Serge VM1 (+)
623 3:34:27 Rondeau Andre Ca Pictave VM2 (+)
624 3:34:28 Le Clainche Genevieve Esem VF2 (+)
625 3:34:32 Hervouet Claudine N.v.a. VF1 (+)
626 3:34:32 Raoul Bernard Ac Carquefou VM1 (+)
627 3:34:34 Bellec Bruno SEM (+)
628 3:34:36 Houdard Francois VM1 (+)
629 3:34:38 Quintin Michel VM1 (+)
630 3:34:39 Becquet Xavier SEM (+)
631 3:34:40 Menu Betty SEF (+)
632 3:34:40 Burel Jacqueline Snos VF1 (+)
633 3:34:41 Voisin Jacky Aslos VM1 (+)
634 3:34:44 Hervo Xavier VM1 (+)
635 3:34:46 Le Thuaut Guy VM1 (+)
636 3:34:47 Martin Thierry As Chubert VM1 (+)
637 3:34:54 Ferre Dominique Ea Rennes VM1 (+)
638 3:34:55 Boursicot Philippe SEM (+)
639 3:34:56 Tanguy Jean Francois SEM (+)
640 3:34:58 Lohat Laurent France Telecom VM1 (+)
641 3:34:58 Gauguin Martial VM1 (+)
642 3:35:01 Mouillour Bertrand SEM (+)
643 3:35:03 Le Ruyet Michel SEM (+)
644 3:35:04 Morin Georges Stade Niortais VM3 (+)
645 3:35:04 Lecuyer Marc SEM (+)
646 3:35:12 Le Coq Patrice VM2 (+)
647 3:35:20 Jouffe Bernard Asptt Rennes VM1 (+)
648 3:35:21 Monvoisin Paris Florence Acp Belgeard VM1 (+)
649 3:35:37 Collin Michel VM2 (+)
650 3:35:43 Savalle Jean Yves Hopital St Malo VM1 (+)
651 3:35:45 Houze Patrice France Telecom VM1 (+)
652 3:35:50 Jehanno Alain Cima VM1 (+)
653 3:35:53 Sauderais Jacques Nec VM2 (+)
654 3:36:01 Boulho Daniel Pere Dodu SEM (+)
655 3:36:05 Venot Martine VF1 (+)
656 3:36:13 Bouchez Nicolas SEM (+)
657 3:36:13 Maros Didier VM1 (+)
658 3:36:18 Jaubert Jean Luc VM2 (+)
659 3:36:20 Kerjan Jean Yves SEM (+)
660 3:36:20 Thibaudiere Gilbert VM1 (+)
661 3:36:23 Le Borgne Jean Claude Semelles De Vent VM1 (+)
662 3:36:28 Beucher Dominique VM1 (+)
663 3:36:30 Bordas Olivier SEM (+)
664 3:36:31 Hurlin Denis Issy Triathlon SEM (+)
665 3:36:31 Maheo Jean Yves Cima VM2 (+)
666 3:36:36 Scordia Stephane SEM (+)
667 3:36:36 Le Lagadec Stephane SEM (+)
668 3:36:38 Gargam Serge Al Ploemeur VM1 (+)
669 3:36:40 Herry Alain Trotteur De St Th SEM (+)
670 3:36:46 Saliou Rem Y VM1 (+)
671 3:36:49 Izaac Jean Jacques Us Arradon VM2 (+)
672 3:36:52 Joubaud Marie Andree Ap Redon VF1 (+)
673 3:37:00 L Hostellier Jean Philippe SEM (+)
674 3:37:02 Perrault Michel VM2 (+)
675 3:37:07 Rival Herve SEM (+)
676 3:37:08 Morand Antoine Foulees Cleguer VM1 (+)
677 3:37:08 Cantet Franck SEM (+)
678 3:37:10 Le Bourlout Andre Ac Cesson VM1 (+)
679 3:37:29 Mousset Adrien Cima VM1 (+)
680 3:37:35 Audroin Philippe SEM (+)
681 3:37:37 Juniel Jean Noel SEM (+)
682 3:37:37 Audroin Noel VM2 (+)
683 3:37:38 Durand Yvon N.v.a. VM1 (+)
684 3:37:43 Le Calonnec Christian SEM (+)
685 3:37:46 Guerin Daniel VM1 (+)
686 3:37:48 Guenantin Marc SEM (+)
687 3:37:49 Marechal Christian VM1 (+)
688 3:37:53 Leclerq Olivier SEM (+)
689 3:37:54 Izzo Anne Marie VF2 (+)
690 3:37:54 Marquet Eric VM1 (+)
691 3:37:55 Lamour Ghyslaine France Telecom VF1 (+)
692 3:37:57 Deslande Francois Guf Athletisme VM1 (+)
693 3:37:57 Marchand Dominique VM1 (+)
694 3:38:01 Le Reste Philippe SEM (+)
695 3:38:04 Busson Sebastien SEM (+)
696 3:38:06 Renaudineau Patrick Snos VM1 (+)
697 3:38:07 Deslandes Nicolas SEM (+)
698 3:38:15 Le Roux Daniel Ja Melesse VM1 (+)
699 3:38:19 Stephan Alain SEM (+)
700 3:38:20 Gombaud Yvannick VM1 (+)
701 3:38:21 Bernier Philippe VM1 (+)
702 3:38:22 Douillard Luc SEM (+)
703 3:38:23 Billard Ludovic VM1 (+)
704 3:38:23 Danet Philippe SEM (+)
705 3:38:25 Leux Jean Pierre Uar Ebihens VM1 (+)
706 3:38:29 Jarlegan Armel Apv Arradon VM2 (+)
707 3:38:29 Hermand Yves Ac Elf Donges VM1 (+)
708 3:38:31 Le Roy Pierre Yves Acrlp VM1 (+)
709 3:38:33 Goasduff Gilbert SEM (+)
710 3:38:34 Stourm Cyrille SEM (+)
711 3:38:45 Delabarre Bruno SEM (+)
712 3:38:48 Le Goff Patricia Courir A Bourg B SEF (+)
713 3:38:48 Le Goff Dominique Courir A Bourg B SEM (+)
714 3:38:49 Grandvalet Loic Foulees Concarn VM1 (+)
715 3:38:57 Herve Jacques Gendarmerie De V SEM (+)
716 3:39:04 Le Corre Philippe Les Cavaleurs VM1 (+)
717 3:39:06 Dubois Patrice VM1 (+)
718 3:39:06 Clouet Genevieve Pere Dodu VF1 (+)
719 3:39:08 Delanous Raoul VM1 (+)
720 3:39:08 Chaouchi Gerard SEM (+)
721 3:39:08 Lindrec Gilles Pere Dodu VM1 (+)
722 3:39:10 Leon Gerald Cp Landerneau VM1 (+)
723 3:39:13 Jacopin Christophe Les Cavaleurs SEM (+)
724 3:39:16 Hodet Jean Marc Courir A Laneste VM2 (+)
725 3:39:19 Ropars Pascal VM1 (+)
726 3:39:20 Stephan Michele Korrigans Lesnev VF2 (+)
727 3:39:21 Kerdraon Jean Claude Korrigans Lesnev VM2 (+)
728 3:39:27 Gendreau Joyce Osr Course A Pied VF1 (+)
729 3:39:27 Audran Patrick Carq Questember SEM (+)
730 3:39:30 Chauvin Alain Carq Questember VM1 (+)
731 3:39:30 Stevant Alphonse Carq Questember VM2 (+)
732 3:39:31 Riviere Patrick Carq Questember SEM (+)
733 3:39:31 Serazin Jean Claude Carq Questember VM1 (+)
734 3:39:31 Robert Jean Luc Carq Questember VM1 (+)
735 3:39:37 Lallouette Herve Elan Cesson VM1 (+)
736 3:39:40 Le Gall Daniel Intrepides Rosair VM2 (+)
737 3:39:41 Breger Patrick VM1 (+)
738 3:39:42 Ramonet Jean Yves Les Cavaleurs SEM (+)
739 3:39:50 Jeannes Patrice Poids Public VM1 (+)
740 3:39:50 Cadoret Thierry Us Vern SEM (+)
741 3:39:53 Moulin Barnabe ESM (+)
742 3:39:53 Kereveur Dominique Tria Pontivy VM1 (+)
743 3:39:59 Vitry Paul Courir A Kerhuon SEM (+)
744 3:40:04 Prod Homme Patrick Asc Rennes VM1 (+)
745 3:40:05 Nerriere Yannick N.v.a. SEM (+)
746 3:40:09 Le Fevre Floriann Apv Arradon VM1 (+)
747 3:40:10 Messager Laurent Apv Arradon SEM (+)
748 3:40:22 Briendo Stephane Us Sene SEM (+)
749 3:40:28 Baglin Guy Edf VM1 (+)
750 3:40:29 Frereux Jean Paul VM1 (+)
751 3:40:32 Conseil Michel Us Arradon VM2 (+)
752 3:40:45 Duperray Joel VM1 (+)
753 3:40:46 Coadic Gerard VM2 (+)
754 3:40:46 Stephan Pierre Credit Agricole VM2 (+)
755 3:40:48 Le Gal Dider VM1 (+)
756 3:40:50 Le Gouill Michel Semelles Douarn VF1 (+)
757 3:40:55 Legendre Didier VM1 (+)
758 3:40:55 Legendre Agnes VF1 (+)
759 3:40:55 Roy Andre N.v.a. VM2 (+)
760 3:40:55 Le Guillas Stephane SEM (+)
761 3:41:00 Guilard Christophe Courir A Bourg B SEM (+)
762 3:41:00 Laot Jean Courir A Ploudal VM2 (+)
763 3:41:02 Fleitour Alain Tria Vannes VM2 (+)
764 3:41:18 Martin Jean Claude N.v.a. VM1 (+)
765 3:41:32 Presselin Jean Paul VM1 (+)
766 3:41:33 Duval Joel VM1 (+)
767 3:41:36 Bizien Jean Charles Courir A Ploemeu VM2 (+)
768 3:41:36 Loric Francois SEM (+)
769 3:41:37 Morfouace Blandine Jogging Lamballe VF1 (+)
770 3:41:40 Gloanec Serge Asptt Vannes VM1 (+)
771 3:41:47 Urien Jean Ecum Cleder VM2 (+)
772 3:41:49 Le Bail Michel SEM (+)
773 3:41:54 Babler Francois VM1 (+)
774 3:42:02 Jarno Jacky Carrefour Vanne VM1 (+)
775 3:42:16 Bouvet Franck SEM (+)
776 3:42:16 Morfouace Loic Jogging Lamballe VM1 (+)
777 3:42:22 Carre Jacky Ecu 72 VM1 (+)
778 3:42:22 Treguier Gilbert VM1 (+)
779 3:42:24 Gella Marcel VM3 (+)
780 3:42:28 Le Bris Gilbert VM2 (+)
781 3:42:29 Le Parc Alan SEM (+)
782 3:42:30 Plesse Mickael SEM (+)
783 3:42:32 Bezie Herve Rance Jogging VM1 (+)
784 3:42:32 Lotout Maryline VF1 (+)
785 3:42:35 Dauphin Gerard Shomac VM2 (+)
786 3:42:37 Seveno Gilbert Ascee Vannes VM1 (+)
787 3:42:40 Clergeau Herve Snos VM1 (+)
788 3:42:43 Blanchard Claude VM1 (+)
789 3:42:48 Moreno Andre Ascori VM1 (+)
790 3:42:49 Lebreton Serge Foulees Vertes C VM1 (+)
791 3:42:50 Herfray Jean Paul VM1 (+)
792 3:42:50 Gouret Guy Snos VM2 (+)
793 3:42:51 Lorant Didier VM1 (+)
794 3:42:54 Boquet Chantal Plouzane Ac VF1 (+)
795 3:43:04 Jaffrelot Jean Claude Ua Langueux VM3 (+)
796 3:43:04 Perronnet Jean-claude V1M/60 (+)
797 3:43:10 Hazard Loic Intrepides Rosair VM2 (+)
798 3:43:14 Guignochau Olivier Courir A La Baule SEM (+)
799 3:43:16 Herve Patrick VM1 (+)
800 3:43:23 Le Nouail Gabriel SEM (+)
801 3:43:23 Adam Jean Marc Courir A Laneste VM1 (+)
802 3:43:23 Daniel Edouard Courir A Laneste VM2 (+)
803 3:43:24 Danigo Didier Courir A Ploemeu VM1 (+)
804 3:43:25 Trotel Gwenael Credit Agricole VM2 (+)
805 3:43:27 Denis Jean Luc Courir A Kerhuon VM1 (+)
806 3:43:32 Chiheb Fadil VM1 (+)
807 3:43:33 Michel Gerard VM1 (+)
808 3:43:35 Lautode Didier SEM (+)
809 3:43:37 Morin Jerome Aslos SEM (+)
810 3:43:39 Leblanc Denise Uar Plumaugat VF2 (+)
811 3:43:40 Bertho Jean Marie Ac Citroen SEM (+)
812 3:43:43 Le Guillant Dominique Golf Agencement VM1 (+)
813 3:43:44 Cornet Philippe VM1 (+)
814 3:43:44 Tanguy Philippe SEM (+)
815 3:43:45 Tanguy Michel SEM (+)
816 3:43:53 Nicoulaud Hubert Ua Rance VM3 (+)
817 3:43:55 Louarn Serge SEM (+)
818 3:43:57 Lambart Andre VM1 (+)
819 3:43:59 Front Dominique Ao St Nolff VM1 (+)
820 3:44:00 Bonneau Etienne SEM (+)
821 3:44:01 Le Divenach Jean Luc Courir A St Ave SEM (+)
822 3:44:02 Biffe Yvon Adn Noyal Pontiv VM2 (+)
823 3:44:09 Paris Monvoisin Patrice Acp Belgeard VM1 (+)
824 3:44:28 Martin Denis SEF (+)
825 3:44:33 Fasquelle Herve VM2 (+)
826 3:44:39 Velly Christian Ecum Cleder VM2 (+)
827 3:44:40 Le Floch Thierry VM1 (+)
828 3:44:42 Bertrand Janine Credit Agricole VF1 (+)
829 3:44:43 Quentin Jean Baptiste SEM (+)
830 3:44:43 Hacquin Olivier SEM (+)
831 3:44:44 Remond Denis VM1 (+)
832 3:44:46 Jourdren Pierre VM2 (+)
833 3:44:46 David Christian Racing Club Nant VM1 (+)
834 3:44:50 Guillot Yves N.v.a. VM1 (+)
835 3:44:52 Rezzoug Gerard VM2 (+)
836 3:45:02 Caudal Loic VM1 (+)
837 3:45:11 Roudot Didier Al Crozon VM1 (+)
838 3:45:14 Le Gars Andre VM2 (+)
839 3:45:22 Allanet Jean Yves Tria Pontivy VM1 (+)
840 3:45:23 Didelot Arnaud SEM (+)
841 3:45:25 Labrosse Jean VM1 (+)
842 3:45:31 Poiret Pierre Apv Arradon VM1 (+)
843 3:45:33 Guillo Bernard VM2 (+)
844 3:45:37 Payen Didier France Telecom VM1 (+)
845 3:45:47 Pajot Jean Louis Afcf VM2 (+)
846 3:45:48 B0ronat Jean Marie SEM (+)
847 3:45:52 Sourmay Jean Paul Asptt Paris Joggi VM2 (+)
848 3:45:53 Ramond Elisee Ascnav Tours VM1 (+)
849 3:45:56 Malgogne Thierry SEM (+)
850 3:46:00 Soulard Daniel VM1 (+)
851 3:46:00 Schillinger Christian Jogging Ploemeu VM1 (+)
852 3:46:05 Bouan Pascal Uar Ebihens SEM (+)
853 3:46:07 Gallenne Daniel VM2 (+)
854 3:46:07 Douguet Odile Credit Agri 29 VF1 (+)
855 3:46:07 Guyonvarc H Francois Don D Organes VM1 (+)
856 3:46:09 Mace Jean-pierre Uar Ebihens VM1 (+)
857 3:46:11 Jouquand Michael SEM (+)
858 3:46:11 Le Bras Martine VF1 (+)
859 3:46:12 Soulas Patricia La Vaillante SEF (+)
860 3:46:18 Poirier Michel VM2 (+)
861 3:46:19 Raulo Jean Yves VM1 (+)
862 3:46:19 Glemarec Gilles SEM (+)
863 3:46:19 Grandin Pierre As Cogema VM2 (+)
864 3:46:30 Arvieux Jean Bernard Snos VM1 (+)
865 3:46:30 Le Corre Loic SEM (+)
866 3:46:33 Guhur Pierre Apsap 91 V2M/49 (+)
867 3:46:40 Marc Jean Pascal VM1 (+)
868 3:46:41 Faro Pierre Le Juch VM1 (+)
869 3:46:42 Le Plenier Eric Stade Rennais SEM (+)
870 3:46:43 Le Mallet Jacques Courir A Bourg B SEM (+)
871 3:46:44 Quemouille Philippe SEM (+)
872 3:46:44 Folain Olivier SEM (+)
873 3:46:57 Guerineau Serge N.v.a. VM2 (+)
874 3:46:59 Plougonven Gerald Fl Saint-marc SEM (+)
875 3:47:00 Jourdan Nathalie Us Acigne VF1 (+)
876 3:47:00 Le Deit Gilles SEM (+)
877 3:47:01 Dodier Gaby Asptt St Nazaire VM2 (+)
878 3:47:04 Le Goff Laurent Galouperien SEM (+)
879 3:47:04 Pellier Philippe VM1 (+)
880 3:47:04 Garandel Pierre VM3 (+)
881 3:47:06 Gicquel Claire SEF (+)
882 3:47:06 Dubois Patrick Ecum Cleder VM1 (+)
883 3:47:09 Lebascle Michel Ac Plescop VM1 (+)
884 3:47:10 Nero Jean Luc Apdp 56 VM1 (+)
885 3:47:11 Lorant Didier VM1 (+)
886 3:47:12 Rideau Alain VM2 (+)
887 3:47:14 Deron Christian VM1 (+)
888 3:47:18 Lannou Gerard Apdp 56 V2M (+)
889 3:47:20 Furois Habert Anne Asj La Chaussee S VF1 (+)
890 3:47:20 Ecary Pierre SEM (+)
891 3:47:21 Jossot Michel Les Foulees Vign VM2 (+)
892 3:47:21 Le Hazif Roger VM1 (+)
893 3:47:24 Le Bihan Bernard VM2 (+)
894 3:47:25 Nicolas Jocelyne Apdp 56 VF1 (+)
895 3:47:28 Huaume Herve Lycee St Joseph SEM (+)
896 3:47:32 Le Bouedec Francois SEM (+)
897 3:47:33 Loisel Chirstian Us Sene VM1 (+)
898 3:47:34 Clavaud Jean Louis SEM (+)
899 3:47:38 Lucas Pierre Yves VM1 (+)
900 3:47:44 Melois Philippe Cima VM1 (+)
901 3:47:49 Fernandez Bernard VM2 (+)
902 3:47:49 Morel Jacqueline VF1 (+)
903 3:47:50 Subileau Didier SEM (+)
904 3:47:51 Gillon James Courir A St Ave VM1 (+)
905 3:47:52 Pavoine Franck Ac Cesson SEM (+)
906 3:48:00 Bedas Monique Escapade Malest VF1 (+)
907 3:48:00 Moussard Daniel Escapade Malest VM1 (+)
908 3:48:01 Fevrier Rene Escapade Malest VM1 (+)
909 3:48:06 Gourdon Jean Claude Snos VM2 (+)
910 3:48:10 Prioul Claude Spid 35 SEM (+)
911 3:48:11 Lautredou Bruno VM1 (+)
912 3:48:13 Guiguen Loic VM1 (+)
913 3:48:24 Lecuyer Jean-marc Apv Theix VM2 (+)
914 3:48:26 Cueff Philippe Ecum Cleder VM1 (+)
915 3:48:27 Yger Yves VM1 (+)
916 3:48:29 Peregord Oleg VM1 (+)
917 3:48:37 Labbe Jean Michel SEM (+)
918 3:48:38 Fabulet Olivier SEM (+)
919 3:48:40 Kerdal Bruno SEM (+)
920 3:48:40 Bouteille Laurence Jogging Lamballe VF1 (+)
921 3:48:45 Darcillon Guy Galoup Briec VM1 (+)
922 3:48:50 Guegan Patrick Poids Public VM1 (+)
923 3:48:50 Bernier Olivier Courir A Cancale SEM (+)
924 3:48:55 Le Gout Yves VM1 (+)
925 3:49:04 Guillouzouic Jean Pierre VM1 (+)
926 3:49:08 Le Bras Gael VM1 (+)
927 3:49:11 Garriou Claude Racing Club Nant VM3 (+)
928 3:49:21 Timoteo Bernard Courir A Ploemeu VM1 (+)
929 3:49:24 Ricordel Yvonnick Entente Nord Loi VM2 (+)
930 3:49:33 Kermarrec Alain VM1 (+)
931 3:49:33 Douillet Remi SEM (+)
932 3:49:35 Guitard Jean Midi Vin Et Demi VM2 (+)
933 3:49:35 Marc Bruno Val Dorge SEM (+)
934 3:49:36 Couespel Patrice Epinay Athletic C SEM (+)
935 3:49:37 Gillet Jean Pierre Patigel VM1 (+)
936 3:49:53 Le Tartesse Jean Michel Ac Grand Champ VM1 (+)
937 3:49:58 Goudemand Eric VM1 (+)
938 3:49:59 Schroeder Michel Esat SEM (+)
939 3:50:06 Mahe Pascale Ca Montreuil VF2 (+)
940 3:50:08 Mace Alain Gazelec Morbiha VM2 (+)
941 3:50:09 Mifort Camille SEM (+)
942 3:50:11 Duhamel Thierry SEM (+)
943 3:50:13 Boitard Bertrand VM1 (+)
944 3:50:22 Plunian Guy VM3 (+)
945 3:50:24 Le Rhun Claude Koala VM1 (+)
946 3:50:24 Queffurus Didier Koala SEM (+)
947 3:50:29 Le Hoangan Georges VM1 (+)
948 3:50:29 Deleau Eric VM1 (+)
949 3:50:30 Rouxel Patrick VM1 (+)
950 3:50:32 Guillo Daniel VM1 (+)
951 3:50:39 Le Comte Jean Yves Redeg 29 Plourin VM1 (+)
952 3:50:47 Daniel Bernard Cima VM1 (+)
953 3:50:48 Cadoret Jean Paul Cima VM1 (+)
954 3:50:50 Langlo Yannick Us Mery Ac VM2 (+)
955 3:50:52 Chiche Jean Michel Asmn VM1 (+)
956 3:50:53 Le Cerf Gerard Courir A St Ave VM1 (+)
957 3:50:54 Garrault Jean Paul Ac Haute Vilaine VM1 (+)
958 3:50:55 Briendo Jean Jacques SEM (+)
959 3:51:00 Habert Patrick Asj La Chaussee S VM1 (+)
960 3:51:01 Willing Jean Marc VM1 (+)
961 3:51:12 Siete Daniel VM2 (+)
962 3:51:16 Chollet Gerard VM1 (+)
963 3:51:17 Dianea Marcel VM1 (+)
964 3:51:18 Dalongeville Fabrice SEM (+)
965 3:51:29 Pallueau Bernard Spiridon Bressuir VM2 (+)
966 3:51:33 Jacq Lionel SEM (+)
967 3:51:36 Bertrand Rene Credit Agricole VM2 (+)
968 3:51:38 Guillermo Christine VF1 (+)
969 3:51:40 Le Callonnec Daniel Apv Theix VM2 (+)
970 3:51:45 Malarde Michel VM2 (+)
971 3:51:46 Tual Martial VM1 (+)
972 3:51:52 Meudec Bernard Korrigans Lesnev VM2 (+)
973 3:51:55 Allanore Patrice VM1 (+)
974 3:51:56 Autret Jean Yves SEM (+)
975 3:52:04 Darcel Pierrick SEM (+)
976 3:52:14 Ollivier Jean Yves VM2 (+)
977 3:52:16 Sebille Camille SEM (+)
978 3:52:17 Carpentier Jean Claude VM2 (+)
979 3:52:20 Gandon Daniel VM1 (+)
980 3:52:45 Gouiffes Alain Jogging Ploemeu VM2 (+)
981 3:52:45 Nivinec Jean Pierre Jogging Ploemeu VM2 (+)
982 3:52:50 Morizur Yvon Ifremer VM2 (+)
983 3:53:02 Premel Cabic Mathieu Korrigans Lesnev VM1 (+)
984 3:53:04 Roudot Martine Al Crozon VF1 (+)
985 3:53:04 Rebillard Dominique SEM (+)
986 3:53:06 Le Bihan Joel Courir A Kerhuon SEM (+)
987 3:53:10 Devaux Muriel Courir A Bourg B VF2 (+)
988 3:53:10 Guillerme Pascal SEM (+)
989 3:53:12 Berrest Alain Rance Jogging SEM (+)
990 3:53:17 Delano Pascal Snos VM1 (+)
991 3:53:18 Aubree Yvon Agile Talon VM1 (+)
992 3:53:21 Gerfaud Louis VM2 (+)
993 3:53:23 Cornou Paul VM2 (+)
994 3:53:24 Le Jalle Rene VM1 (+)
995 3:53:25 Cann Gilles Courir A Chateau VM1 (+)
996 3:53:25 Boule Dominique VM1 (+)
997 3:53:27 Eveno Isabelle VF1 (+)
998 3:53:28 Le Boucher Laurent SEM (+)
999 3:53:36 Guiheneuf Marc VM1 (+)
1000 3:53:38 Bernard Regis Credit Agricole VM1 (+)
1001 3:53:40 Ragheboom Andre Spid 35 SEM (+)
1002 3:53:41 Le Quere Jean Pierre VM1 (+)
1003 3:54:00 Jarno Claude VM1 (+)
1004 3:54:07 Bellec Anne As Chs St Ave VF1 (+)
1005 3:54:11 Le Sourd Odile Gazelec Morbiha VF1 (+)
1006 3:54:17 Praud Loic Marathyon 85 VM1 (+)
1007 3:54:24 Ruelland Emmanuel SEM (+)
1008 3:54:35 Bretaudeau Rene Racing Club Nant VM2 (+)
1009 3:54:39 Lannou Yannick As 22 Loudeac VM1 (+)
1010 3:54:41 Thoury Patrice VM2 (+)
1011 3:54:46 Douguet Pierre Yves VM1 (+)
1012 3:54:50 Durand Patrice VM1 (+)
1013 3:54:51 Traineau Nicolas Courir A Kerhuon SEM (+)
1014 3:55:05 Jouan Richard VM1 (+)
1015 3:55:15 Panteix Franck SEM (+)
1016 3:55:22 Queffelec Jean Michel VM1 (+)
1017 3:55:26 Gouret Jean Pierre Courir A La Baule VM2 (+)
1018 3:55:33 Gouathi Karim Mil Pat Vitre VM1 (+)
1019 3:55:41 Jutel Jean Pierre VM2 (+)
1020 3:55:47 Bouliou Didier VM1 (+)
1021 3:55:48 Madore Claude VM1 (+)
1022 3:56:00 Anelka Felix VM1 (+)
1023 3:56:03 Larvor Jean Paul VM1 (+)
1024 3:56:05 Thomas Jean Luc VM1 (+)
1025 3:56:06 Le Forestier Alain VM1 (+)
1026 3:56:07 Toinel Geroges Municipaux Renne VM1 (+)
1027 3:56:09 Pelleter Roland VM1 (+)
1028 3:56:19 Le Blevec Gerard SEM (+)
1029 3:56:25 Malaval Jean As Bazainville VM3 (+)
1030 3:56:32 Guegan Gabriel Us Acigne VM2 (+)
1031 3:56:39 Gouriou Gwenael Fl Saint-marc SEM (+)
1032 3:56:48 Hallier Joelle Racing Club Nant VF1 (+)
1033 3:56:49 Devins Claude SEM (+)
1034 3:56:53 Monet Brigitte VF1 (+)
1035 3:56:55 Le Gal Henri VM1 (+)
1036 3:56:55 Lincy Armel SEM (+)
1037 3:56:57 Le Blay Michel Carrefour Vanne VM1 (+)
1038 3:57:06 Rabreaud Louis Marie N.v.a. VM1 (+)
1039 3:57:07 Le Brun Albert O Michelin VM2 (+)
1040 3:57:09 Jolivet Dominique Jogging Rospez VF1 (+)
1041 3:57:13 Perrien Christian Courir A Ploemeu VM2 (+)
1042 3:57:14 Vignon Jean Michel Ac Pont-rean VM1 (+)
1043 3:57:15 Cougoulat Didier SEM (+)
1044 3:57:16 Nerriere Michel VM2 (+)
1045 3:57:22 Le Faix Franck SEM (+)
1046 3:57:24 Hemon Loic Ac Plescop VM1 (+)
1047 3:57:35 Le Priol Thierry Ac Plescop VM1 (+)
1048 3:57:37 Bahon Andre Ascee Vannes VM2 (+)
1049 3:57:47 Ropert Remy Acc Port Louis VM3 (+)
1050 3:57:50 Khounchef Kadir Poids Public SEM (+)
1051 3:57:52 Le Gal Jean Philippe Derva.llieres Ac SEM (+)
1052 3:58:07 Garin Dominique Jogging Ploemeu VF1 (+)
1053 3:58:15 Hello Jean Paul VM1 (+)
1054 3:58:19 Paboul Patrick Courir A Laneste VM1 (+)
1055 3:58:30 Joubioux Pascal Ao St Nolff SEM (+)
1056 3:58:33 Hello Serge VM1 (+)
1057 3:58:42 Moureaux Patrick VM1 (+)
1058 3:58:44 Gueganno Armel Acc Port Louis VM2 (+)
1059 3:58:47 Payet Williams SEM (+)
1060 3:58:49 Cotiniaux Andre Uar Ebihens VM1 (+)
1061 3:58:53 Delmas Christian Best St Nazaire VM2 (+)
1062 3:58:58 Day Bernard VM1 (+)
1063 3:59:09 Allanic Bruno Korrigans Lesnev SEM (+)
1064 3:59:09 Lossec Yvette Courir A St Ave VF2 (+)
1065 3:59:11 Rozo Vincent Cep Lorient SEM (+)
1066 3:59:14 Andre Evelyne Rederien Ste Ann VF1 (+)
1067 3:59:17 Auge Jean Philippe SEM (+)
1068 3:59:20 Cornuel Michel Asptt Paris Joggi VM3 (+)
1069 3:59:22 Bouvier Remi Ecu 72 VM1 (+)
1070 3:59:30 Baschera Richard SEM (+)
1071 3:59:35 Le Gall Christian Idg SEM (+)
1072 3:59:39 Coutolleau Gervaise Derva.llieres Ac VF1 (+)
1073 3:59:39 Nicolleau Michel N.v.a. VM1 (+)
1074 3:59:40 Jacq Jean Paul Cctp Carhaix VM2 (+)
1075 3:59:44 Gigot Joel As Cogema VM2 (+)
1076 3:59:51 Le Jeanne Paul VM2 (+)
1077 3:59:53 Jehanno Joachim Courir A St Ave VM2 (+)
1078 3:59:53 Gouzer Michel Jogging Ploemeu VM2 (+)
1079 3:59:54 Guerroue Gerard Courir A Laneste VM2 (+)
1080 4:00:04 Mauny Georges Courir En Liberte VM1 (+)
1081 4:00:08 Le Gall Xavier Trotteur De Guic VM1 (+)
1082 4:00:10 Merour Roger Cp Landerneau VM2 (+)
1083 4:00:14 Orjebin Marc VM1 (+)
1084 4:00:38 Olier Alain SEM (+)
1085 4:00:40 Glochon Catherine Intrepides Rosair VF1 (+)
1086 4:00:53 Cadoret Philippe SEM (+)
1087 4:00:56 Derrien Marc SEM (+)
1088 4:00:57 Frin Patrice Ascee Vannes SEM (+)
1089 4:01:04 Robin Dominique Midi Vin Et Demi SEM (+)
1090 4:01:05 Bourhis Francoise Courir A Laneste VF1 (+)
1091 4:01:05 Blanchet Philippe Courir A Laneste SEM (+)
1092 4:01:09 Denion Joseph Cac VM1 (+)
1093 4:01:30 Abeguile Jean-marie VM1 (+)
1094 4:01:34 Esnault David SEM (+)
1095 4:01:37 Horel Herve SEM (+)
1096 4:01:40 Cadoret Martine SEF (+)
1097 4:01:51 Allier Marie Helene VF1 (+)
1098 4:01:51 Le Broch Marie Aimee VF1 (+)
1099 4:02:02 Ollivault Odile Us Acigne VF1 (+)
1100 4:02:02 Poujade Jean Derva.llieres Ac VM1 (+)
1101 4:02:08 Olivo Bernard Apdp 56 VM2 (+)
1102 4:02:17 Clerice Thierry VM1 (+)
1103 4:02:27 Kergal Sylvie Courir A St Ave VF1 (+)
1104 4:02:32 Beauchesne Joseph As Cogema VM2 (+)
1105 4:02:32 Bellec Eugene VM2 (+)
1106 4:02:41 Bohelay Jacques SEM (+)
1107 4:02:49 Vincent Philippe Uar Ebihens VM1 (+)
1108 4:02:49 Manivel Christian Uar Ebihens VM1 (+)
1109 4:02:50 Serrandour Michel Uar Ebihens SEM (+)
1110 4:02:54 Couturier Claude VM2 (+)
1111 4:02:55 Froc Eric Apdp 56 SEM (+)
1112 4:02:58 Queffelou Dominique Ac Plescop VM2 (+)
1113 4:03:02 Gicquel Gildas VM1 (+)
1114 4:03:04 Goualou Marc VM1 (+)
1115 4:03:09 Baron Michel Es Saint Lauren VM1 (+)
1116 4:03:14 Guenan Xavier Ascee Vannes SEM (+)
1117 4:03:15 Grelier Benoit Racing Club Nant SEM (+)
1118 4:03:24 Mescam Pierre Trotteur De Guic VM2 (+)
1119 4:03:34 Fricard Daniele VF1 (+)
1120 4:03:34 Dibot Jean Louis VM1 (+)
1121 4:03:35 Molet Claude VM1 (+)
1122 4:03:35 Cotton Marc VM1 (+)
1123 4:03:41 Ryo Rene O Michelin VM2 (+)
1124 4:03:47 Rousseau Lionel Apv Theix VM2 (+)
1125 4:03:51 Damongeot Claude VM2 (+)
1126 4:04:24 Theodin Alain Asp Vannes VM1 (+)
1127 4:04:32 Mateo Henri As St Thurial VM1 (+)
1128 4:04:34 Savina Christian Ustr Thomson VM2 (+)
1129 4:04:42 Dreau Jaky Courir A Chateau SEM (+)
1130 4:04:45 Le Bourbouach Serge SEM (+)
1131 4:04:46 Ars Roland VM1 (+)
1132 4:04:47 Coupez Pierrick Rederien Quimper VM1 (+)
1133 4:04:54 Brouillard Serge VM1 (+)
1134 4:04:59 Robic Philippe VM1 (+)
1135 4:05:01 Le Bodo Jean Claude VM2 (+)
1136 4:05:03 Guillo Christophe Apv Arradon SEM (+)
1137 4:05:03 Bathany Gilles Cs Betton SEM (+)
1138 4:05:13 Le Guen Jean Pierre Courir A Ploemeu VM2 (+)
1139 4:05:14 Martin Pierre Yves Apv Theix VM1 (+)
1140 4:05:18 Le Gloahec Herve SEM (+)
1141 4:05:21 Mace Thierry SEM (+)
1142 4:05:26 Le Moyec Jose Asptt St Nazaire VM1 (+)
1143 4:05:27 Perret Brigitte Escapade Malest VF1 (+)
1144 4:05:35 Rouat Alain Guerbet SEM (+)
1145 4:05:38 Benoit Serge Coureur De L Ic SEM (+)
1146 4:05:43 Le Guen Colette Courir A Ploemeu VF2 (+)
1147 4:05:44 Boas Daniel Courir A Ploemeu VM3 (+)
1148 4:05:49 Josse Michel VM1 (+)
1149 4:05:50 Bihan Robert Korrigans Lesnev VM1 (+)
1150 4:05:52 Le Brazidec Jacqueline As Chs St Ave VF2 (+)
1151 4:05:53 Le Callonnec Claudine As Chs St Ave VF2 (+)
1152 4:06:00 Caudal Yannick SEM (+)
1153 4:06:01 Brunel Marcha Sylvie Aslos VF1 (+)
1154 4:06:10 Hamet Loic Opdhlm VM2 (+)
1155 4:06:17 Madec Henri As Guelmeur VM2 (+)
1156 4:06:21 Bonne Jean Pierre VM1 (+)
1157 4:06:33 Hoellard Bruno Esem VM1 (+)
1158 4:06:45 Le Bellego Louis VM1 (+)
1159 4:06:46 Gicquel Joelle As Chs St Ave VF1 (+)
1160 4:06:53 Briendo Pascal Carrefour Vanne VM1 (+)
1161 4:07:01 Prod Homme Didier VM1 (+)
1162 4:07:01 Join Josee Semelles Douarn VF1 (+)
1163 4:07:01 Larno Remy VM3 (+)
1164 4:07:10 Riou Jean Marc VM1 (+)
1165 4:07:27 Tilly Marie Theres Rederien Ste Ann VF1 (+)
1166 4:07:27 Dore Patricia SEF (+)
1167 4:07:28 Hemon Patrick VM1 (+)
1168 4:07:29 Frappier Jean Pierre VM2 (+)
1169 4:07:39 Cormier Christian Racing Club Nant VM1 (+)
1170 4:07:52 Dalla Santa Joel Courir A Ploemeu VM1 (+)
1171 4:07:59 Le Floch Mickael Carq Questember SEM (+)
1172 4:08:09 Cartron Anne Rederien Ste Ann VF1 (+)
1173 4:08:10 Greneu Jean Claude Asm Montreuil VM1 (+)
1174 4:08:13 Alcaraz Pierre Kekes Du Bocage VM2 (+)
1175 4:08:16 Diouri Touriya VF1 (+)
1176 4:08:30 Mahieux Patrick VM1 (+)
1177 4:08:31 Le Moigne Rene VM2 (+)
1178 4:08:36 Erman Christine Courir A Ploemeu VF1 (+)
1179 4:08:41 Langlo Daniel Asptt Vannes VM1 (+)
1180 4:08:42 Francois Joelle Tria Rosporden VF1 (+)
1181 4:08:47 Cloarec Christian Courir A St Ave VM1 (+)
1182 4:08:50 Lucas Herve SEM (+)
1183 4:09:06 Grolleau Norbert SEM (+)
1184 4:09:20 Josse Didier Courir A Ploumag VM1 (+)
1185 4:09:23 Emeraud Guy VM3 (+)
1186 4:09:25 Baraffe Jean Luc Castorama SEM (+)
1187 4:09:27 Haumont Bernard Snos VM2 (+)
1188 4:09:30 Puren Daniel SEM (+)
1189 4:09:40 Le Gargasson Gwenael Carrefour Vanne SEM (+)
1190 4:09:50 Le Goff Carole VF1 (+)
1191 4:09:55 Duriez Leon Amicale De Crozo VM3 (+)
1192 4:10:14 Raimbau Anne VF1 (+)
1193 4:10:17 Tanguy Sebastien Courir A Caudan SEM (+)
1194 4:10:20 Granger Michel Csa Esat SEM (+)
1195 4:10:21 Burban Didier Pompiers St Jean SEM (+)
1196 4:10:27 Le Cunff Bernard Ao St Nolff VM2 (+)
1197 4:10:32 Thomas Stephane SEM (+)
1198 4:10:39 Le Bigaut Sophie VF1 (+)
1199 4:10:40 Harruis Danielle VF1 (+)
1200 4:10:42 Guinebault Serge VM3 (+)
1201 4:10:46 Mitte Jean Courir A Ploemeu VM3 (+)
1202 4:11:03 Jolivet Jean Pierre VM1 (+)
1203 4:11:03 Stevant Baptiste O Michelin VM2 (+)
1204 4:11:27 Nio Bruno Asptt Vannes SEM (+)
1205 4:11:41 Potiron Didier Derva.llieres Ac SEM (+)
1206 4:11:43 Spegagne Loic VM1 (+)
1207 4:11:53 Le Querriou Henri SEM (+)
1208 4:12:17 Hougron Alain VM1 (+)
1209 4:12:28 Richard Benoit VM1 (+)
1210 4:12:34 Le Gal Alain VM1 (+)
1211 4:12:41 Le Goff Remy VM1 (+)
1212 4:12:43 Guillemet Baud Evelyne Saf Cours Toujou VF1 (+)
1213 4:12:43 Merlet Alban N.v.a. VM1 (+)
1214 4:12:44 Bouvet Jean Pierre SEM (+)
1215 4:12:46 Tallec Franck SEM (+)
1216 4:12:50 Bourges Loic VM1 (+)
1217 4:12:55 Michelot Eric SEM (+)
1218 4:12:58 Jego Armel Tria Pontivy VM2 (+)
1219 4:12:58 Lasne Marine SEF (+)
1220 4:13:00 Samson Dominique Ao St Nolff SEM (+)
1221 4:13:04 Busson Jean Yves Courir A St Ave VM1 (+)
1222 4:13:05 Le Gal Philippe SEM (+)
1223 4:13:13 Bois Brigitte Aslos VF1 (+)
1224 4:13:19 Chaillou Marie Jose Saf Cours Toujou VF1 (+)
1225 4:13:25 Daubert Jean Yves VM1 (+)
1226 4:13:36 Donars Pierre Us Sene VM1 (+)
1227 4:13:42 Bertrais Jean Yves VM1 (+)
1228 4:13:43 Colin Christian Ac Plescop VM1 (+)
1229 4:14:01 Le Goff Gwenael VM1 (+)
1230 4:14:03 Nicolas Gilles VM1 (+)
1231 4:14:07 Congnard Maryline VF1 (+)
1232 4:14:17 Casareggio Bernard Courir A Ploemeu VM2 (+)
1233 4:14:34 Brard Lucien Courir A Dol VM2 (+)
1234 4:14:38 Guezingar Stephane Pere Dodu SEM (+)
1235 4:14:39 Madec Jacques Pere Dodu VM1 (+)
1236 4:14:40 Landais Andre Asptt Vannes VM1 (+)
1237 4:14:45 Boivineau Michelle Courir A St Ave VF2 (+)
1238 4:14:45 Meilleau Richard Ascori SEM (+)
1239 4:14:47 Burban Jean Claude Apv Arradon VM2 (+)
1240 4:15:00 Rouland Jacques VM1 (+)
1241 4:15:01 Nasri Rejane VF1 (+)
1242 4:15:02 Le Clainche Joseph Esem VM2 (+)
1243 4:15:11 Maisons Philippe Courir A Ploemeu VM2 (+)
1244 4:15:17 Lastennet Marcel VM1 (+)
1245 4:15:20 Lasnier Laurence Ao St Nolff VF1 (+)
1246 4:15:23 Kertudo Gerard Gazelec St Brieuc VM2 (+)
1247 4:15:41 Perrot Gael Poids Public SEM (+)
1248 4:15:43 Izacard Jean Claude Snos VM2 (+)
1249 4:15:49 Pichot Dominique VM1 (+)
1250 4:15:50 Jouan Alain VM1 (+)
1251 4:15:55 Dorval Alain VM1 (+)
1252 4:15:58 Joly Alain VM1 (+)
1253 4:16:01 Oliviero Marie Odile Castorama VF1 (+)
1254 4:16:01 Le Brun Yvette Carrefour Vanne VF2 (+)
1255 4:16:02 Le Brun Jean Carrefour Vanne VM2 (+)
1256 4:16:12 Bouvier Guy Ecu 72 VM1 (+)
1257 4:16:15 Cazot Anita VF1 (+)
1258 4:16:16 Perrot Jean Pierre As Tregueux VM2 (+)
1259 4:16:17 Mouriere Yves Roger SEM (+)
1260 4:16:18 Le Guilloux Mado Courir A Laneste VF2 (+)
1261 4:16:20 Le Galic Anne Galouperien VF1 (+)
1262 4:16:20 Le Galic Patrick Ulac VM1 (+)
1263 4:16:29 Salaun Marcel VM2 (+)
1264 4:16:34 Burban Albert Courir A St Ave VM2 (+)
1265 4:16:34 Le Douarin Jean Courir A St Ave VM3 (+)
1266 4:16:34 Iounkwn INC (+)
1267 4:16:42 Roger Arnaud SEM (+)
1268 4:16:44 Drean Stephane SEM (+)
1269 4:16:47 Lohe Dominique VF1 (+)
1270 4:17:01 Huchon Eric Roto Sports SEM (+)
1271 4:17:07 Forest Noel Osr Course A Pied VM2 (+)
1272 4:17:07 Le Barber Bernard VM1 (+)
1273 4:17:26 Bernas Anne VF1 (+)
1274 4:17:26 Le Bris Pierre Pere Dodu VM2 (+)
1275 4:17:33 Lecat Catherine VF1 (+)
1276 4:17:42 Legueltel Philippe SEM (+)
1277 4:17:43 Lalay Jean Christo SEM (+)
1278 4:17:43 Greaux Remy Us Mery Ac VM2 (+)
1279 4:17:45 Plain Rene VM2 (+)
1280 4:18:04 Clergeau Gilles Pac Pouzauges SEM (+)
1281 4:18:07 Perillat Amede Jean Francois VM2 (+)
1282 4:18:53 Meunier Philippe VM1 (+)
1283 4:19:09 Gillet Bruno SEM (+)
1284 4:19:13 Kervevan Catherine VF1 (+)
1285 4:19:14 Kervevan Patrice VM1 (+)
1286 4:19:34 Charpentier Nelly VF1 (+)
1287 4:19:47 Fevrier Richard Hermine De Renac VM1 (+)
1288 4:19:47 Moreau Dominique SEM (+)
1289 4:19:55 Jouault Jean Michel Issy Triathlon VM1 (+)
1290 4:19:56 Hurlin Orlane Issy Triathlon SEF (+)
1291 4:20:07 Huet Pierre Yves Tria Quimper VM2 (+)
1292 4:20:10 Le Jeune Patricia C.h. Cornouaille SEF (+)
1293 4:20:13 Bourdon Philippe Tria Vannes SEM (+)
1294 4:20:36 Labous Pascal Ch Cornouaille VM1 (+)
1295 4:20:38 Le Gouil Jacqueline Semelles Douarn VF1 (+)
1296 4:20:43 Ehanno Alain SEM (+)
1297 4:20:46 Cloerec Michel Lycee St Joseph VM1 (+)
1298 4:20:48 Sachot Pascale VF1 (+)
1299 4:21:00 Colliou Jean Claude Ecum Cleder VM2 (+)
1300 4:21:07 Richard Remi VM1 (+)
1301 4:21:08 Samson Gilles SEM (+)
1302 4:21:17 Renoult Erwan Racing Club Nant SEM (+)
1303 4:21:21 Pellen Philippe VM1 (+)
1304 4:21:29 Dejoux Gerard VM2 (+)
1305 4:21:30 Pacallet Herve Pere Dodu VM1 (+)
1306 4:21:57 Michel Jocelyne VF1 (+)
1307 4:22:14 Le Guillou Marie Dominique Galouperien VF1 (+)
1308 4:22:15 Le Coze Martine Courir A Ploemeu VF1 (+)
1309 4:22:15 Rouiller Bruno Apv Vannes VM1 (+)
1310 4:22:25 Le Coroller Yannick Lycee St Joseph VM1 (+)
1311 4:22:26 Beneston Mariline Aa Alenconnaise VF1 (+)
1312 4:22:27 Quere Vincent SEM (+)
1313 4:22:27 Le Noxa?c Loic Courir A Ploemeu VM2 (+)
1314 4:22:33 Guillerme Claude SEM (+)
1315 4:22:33 Le Bouler Georges Ac Plescop VM2 (+)
1316 4:22:34 Croguennec Jean Herve Ecum Cleder VM2 (+)
1317 4:22:41 Le Gohebel Raimon VM3 (+)
1318 4:22:43 Stanguennec Christophe SEM (+)
1319 4:22:54 Guyomard Olivier VM1 (+)
1320 4:22:57 Le Floch Sylvie Us Acigne VF1 (+)
1321 4:23:02 Gautreau Alain VM1 (+)
1322 4:23:04 Le Bourlout Marc SEM (+)
1323 4:23:06 Montfort Gwenaelle Snos VF1 (+)
1324 4:23:06 Cannois Pierre VM2 (+)
1325 4:23:10 Guillo Robert Rederien Ste Ann VM2 (+)
1326 4:23:20 Jan Claude VM3 (+)
1327 4:24:27 Chapon Herve VM1 (+)
1328 4:24:46 Lassalle Bernard VM1 (+)
1329 4:24:52 Morineau Yves Ascee Vannes VM2 (+)
1330 4:25:10 Gentric Henri VM1 (+)
1331 4:25:10 Katimerzis Michel Snos VM1 (+)
1332 4:25:11 Bagourd Didier SEM (+)
1333 4:25:21 Even Francoise Val VF1 (+)
1334 4:25:31 Le Mestre Serge Apdp 56 VM2 (+)
1335 4:25:38 Jacob Jean Luc VM1 (+)
1336 4:26:14 Brule Maryvonne VF2 (+)
1337 4:26:32 Thomas Daniel VM2 (+)
1338 4:26:56 Cordon Jean Credit Agricole VM2 (+)
1339 4:27:20 Mallard Philippe Saf Cours Toujou VM1 (+)
1340 4:27:20 Corno Michel SEM (+)
1341 4:27:38 Sinipayen Didier Courir A Laneste SEM (+)
1342 4:27:38 Sellin Jean Yves VM1 (+)
1343 4:27:52 Lebeault Jean Charles SEM (+)
1344 4:28:05 Guillo Fabrice SEM (+)
1345 4:28:08 Passera Jean Louis VM2 (+)
1346 4:28:29 Fraud Herve VM2 (+)
1347 4:29:02 Laot Josette Courir A Ploudal VF2 (+)
1348 4:29:02 Tierseau Jean Racing Club Nant VM2 (+)
1349 4:29:19 Balcon Roger VM3 (+)
1350 4:29:54 Fassih Jean Pierre Courir A Laneste SEM (+)
1351 4:29:54 Nicolas Herve VM1 (+)
1352 4:30:06 Rouland Veronique VF1 (+)
1353 4:30:27 Le Garnec Regine VF1 (+)
1354 4:30:27 Loisel Gwenaelle Us Sene VF1 (+)
1355 4:30:30 Bouriot Jean Luc Apdp 56 VM1 (+)
1356 4:31:13 Diraison Jean Michel VM2 (+)
1357 4:31:27 Le Mauff Alain Spiridon St Nolf VM1 (+)
1358 4:31:48 Priour Joseph VM2 (+)
1359 4:32:16 Lefevre Vincent VM1 (+)
1360 4:32:41 Le Moigno Gwenael VM2 (+)
1361 4:32:53 Charriau Samuel VM2 (+)
1362 4:32:55 Letort Pierre VM1 (+)
1363 4:33:19 Leveque Jean Pierre Ascee Vannes VM2 (+)
1364 4:33:32 Le Colleter Claude Courir A Laneste VM2 (+)
1365 4:33:44 Even Jacky Val SEM (+)
1366 4:34:00 Dubois Pascal Castorama SEM (+)
1367 4:35:04 Le Ray Philippe Ascee Vannes SEM (+)
1368 4:35:26 Jan Frederic SEM (+)
1369 4:35:52 Ollivier Jacqueline VF1 (+)
1370 4:35:53 Loyer Pascal SEM (+)
1371 4:35:59 Seydoux Michel VM1 (+)
1372 4:36:42 Ca33168 INC (+)
1373 4:36:56 Eveno Rene Pere Dodu VM1 (+)
1374 4:37:08 Caro Ginette Ac Plescop VF1 (+)
1375 4:37:08 Cadoret Herve Courir A St Ave VM1 (+)
1376 4:37:08 Divo Marc SEM (+)
1377 4:38:00 Guitton Rene Ao St Nolff VM3 (+)
1378 4:38:13 Belliot Louisette Snos VF2 (+)
1379 4:38:13 Couturier Genevieve Snos VF1 (+)
1380 4:38:14 Le Briquer Alain Snos VM2 (+)
1381 4:38:36 Deslandes Yvon VM1 (+)
1382 4:38:37 Salieres Jean Marc SEM (+)
1383 4:38:50 Cossec Yves Tria Rosporden VM1 (+)
1384 4:38:50 Cossec Claude Tria Rosporden SEM (+)
1385 4:40:02 Le Gouguec Laurent SEM (+)
1386 4:40:32 Baudin Dominique Ascori VM1 (+)
1387 4:41:17 Feuilly Herve VM2 (+)
1388 4:41:25 Le Lardic Didier Courir A Ploemeu VM1 (+)
1389 4:41:33 Duizabo Bernard VM1 (+)
1390 4:41:46 Binctin Jean Luc VM2 (+)
1391 4:42:01 Le Duc Serge Us Sene SEM (+)
1392 4:42:03 Lelievre Fabienne VF1 (+)
1393 4:42:03 Vetel Emmanuel Courir A Laneste SEM (+)
1394 4:42:20 Berthou Goussi Marie Francoise VF2 (+)
1395 4:42:58 Le Pabic Alain As Hlm 56 VM1 (+)
1396 4:43:08 Le Mouellic Jacques Courir A Cliscoue VM1 (+)
1397 4:43:37 Corlay Thierry VM1 (+)
1398 4:43:49 Rocher Michel VM2 (+)
1399 4:43:57 Julian Vincent VM3 (+)
1400 4:44:12 Kergoustin Jacques O Michelin VM2 (+)
1401 4:44:34 Perinet Roger Asj La Chaussee S VM1 (+)
1402 4:44:37 Le Floch Nelly Maccadam SEF (+)
1403 4:44:38 Le Bail Daniel Maccadam VM2 (+)
1404 4:45:36 Cluzeau Gilles Apdp 56 VM2 (+)
1405 4:47:15 Jouan Marcel VM3 (+)
1406 4:47:36 Pronost Martine Courir A Ploudal VF1 (+)
1407 4:48:41 Le Gall Jean Michel Tria Rosporden VM1 (+)
1408 4:48:49 Martin Claudine V2F/49 (+)
1409 4:48:49 Berthou Becam Laurence VF1 (+)
1410 4:50:27 Poire Dominique VM1 (+)
1411 4:50:35 Derain Nathalie SEF (+)
1412 4:50:45 Cartron Jean Michel Courir A St Greg VM1 (+)
1413 4:50:46 Le Pabic Patrick VM1 (+)
1414 4:51:30 Forest Daniel Racing Club Nant VM3 (+)
1415 4:51:56 Valentin Pascal Henri Courir A Ploudal VM1 (+)
1416 4:51:57 Blondin Luc VM1 (+)
1417 4:52:54 Le Jalle Herve SEM (+)
1418 4:53:39 Bunaux Nelly VF1 (+)
1419 4:53:43 Rozec Marcel Fl Saint-marc VM1 (+)
1420 4:53:44 Caro Yves La Chateaubriand VM1 (+)
1421 4:54:04 Jouneaux Jean Claude VM1 (+)
1422 4:55:15 Jacob Nadia VF1 (+)
1423 4:56:14 Leroy Bernard Csadn Paris VM1 (+)
1424 4:56:53 Guerin Muriel Tria Vannes VM1 (+)
1425 4:59:25 Postec Francis Courir A Ploemeu VM1 (+)
1426 5:01:07 Emery Rene Pierre VM1 (+)
1427 5:02:23 Groix Patrick Courir A Laneste SEM (+)
1428 5:08:36 Le Morzadec Jeanpaul Amb Plouguernev VM1 (+)
1429 5:15:18 Cd69268 INC (+)
1430 5:16:43 Decourcelle Gerard Coureur De L Ic VM1 (+)
1431 5:17:35 Le Mercier Marie Paule VF2 (+)
1432 5:20:49 Courteaux Alain Apv Arradon VM2 (+)
1433 5:21:18 Le Floch Jean Luc VM1 (+)
1434 5:28:08 Le Meur Alain VM1 (+)
1435 5:28:09 Falgayrac Alain VM1 (+)
1436 5:28:17 Charlandie Olivier SEM (+)