Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)             Note : 18.62 / 20 (7 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 19/11/2017 - Edition 2017 - 16170 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:15 / 2:05:15 KITWARA SAMMY KIROP (KEN) Independiente M (+)
2 2:05:30 / 2:05:30 CHEBET EVANS KIPLAGAT (KEN) Independiente M (+)
3 2:06:38 / 2:06:38 MELKA DERIBE ROBI (ETH) Independiente M (+)
4 2:06:44 / 2:06:44 LEMA ABERU KUMA (ETH) Independiente M (+)
5 2:07:25 / 2:07:25 KIPTANUI ELIUD (KEN) Independiente M (+)
6 2:07:34 / 2:07:34 TESFAMARIAM SAMUEL TSEGAI (ERI) Independiente M (+)
7 2:08:06 / 2:08:06 TUWEI JULIUS KIPKORIR (KEN) Independiente M (+)
8 2:08:11 / 2:08:11 AITADDI SAID (MAR) Independiente M (+)
9 2:08:32 / 2:08:32 KOECH BERNARD KIPROP (KEN) Independiente M (+)
10 2:09:56 / 2:09:56 KEMBOI ELIJAH KIPRONO (KEN) Independiente M (+)
11 2:10:03 / 2:10:01 KIPCHIRCHIR VICTOR (KEN) Independiente M (+)
12 2:10:14 / 2:10:14 MUTAI EMMANUEL KIPCHIRCHIR (KEN) Independiente M (+)
13 2:11:20 / 2:11:20 KISORIO MATHEW KIPKOECH (KEN) Independiente M (+)
14 2:11:47 / 2:11:47 EL BANNOURI MOURAD (MAR) Independiente M (+)
15 2:12:31 / 2:12:31 BEN DAOUAD HAMID (MAR) Independiente M (+)
16 2:15:58 / 2:15:57 VASCONEZ CHRISTIAN (ECU) Federacion Ecuatorian M (+)
17 2:16:05 / 2:16:05 CIOBANU SERGIU (IRL) Clonliffe Harriers M (+)
18 2:16:52 / 2:16:50 KIDANU BEREKET ALEM (ETH) Independiente M (+)
19 2:17:50 / 2:17:49 ABDESELAM MOHAMED MOHAMED (ESP) Bm Ramon Y Cajal M (+)
20 2:17:56 / 2:17:56 NAVARRO NICOLAS (FRA) Aix Athle Provence M (+)
21 2:18:05 / 2:18:05 ROTH AUSTIN (USA) Independiente M (+)
22 2:18:15 / 2:18:15 VISKERS JANIS Sk T?rauds M (+)
23 2:18:45 / 2:18:45 OUMELLAL JAOUAD (MAR) C.a. Carnicas Serrano M (+)
24 2:19:00 / 2:18:59 NUMMELA AKI (FIN) Helsinki Half Maratho M (+)
25 2:19:49 / 2:19:49 TERRASI ALESSIO Gp Parco Alpi Apuane M (+)
26 2:20:00 / 2:20:00 MBISHEI TITUS KIPJUMBA (KEN) Independiente M (+)
27 2:20:13 / 2:20:13 DUQUESNOY DAVID (FRA) Efs Reims A M (+)
28 2:20:46 / 2:20:46 JARVENPAA JARKKO Tampereen Pyrint? M (+)
29 2:21:02 / 2:20:59 GARCIA GARCIA PAZ PABLO MIGUEL San Miguel De Marin M (+)
30 2:21:11 / 2:21:11 ANTUNES JOAO Independiente M (+)
31 2:21:12 / 2:21:12 CAVIA OSCAR (ESP) C.d. Solorunners M (+)
32 2:21:44 / 2:21:43 HENDTKE STEFAN Sc Potsdam M (+)
33 2:22:08 / 2:22:08 GUALDI GIOVANNI Corrintime M (+)
34 2:22:13 / 2:22:10 GUERREIRO NUEVO MANUEL (ESP) Oriente Atletismo M (+)
35 2:22:38 / 2:22:37 GONZALEZ SERVIAN CARLOS ALEJANDRO Paraguay Marathon Clu M (+)
36 2:24:29 / 2:24:26 CARVALHO JOSE Clube Academico Mogad M (+)
37 2:24:52 / 2:24:50 GOMEZ-SERRANILLOS CALDERON JUSTO MANUEL Independiente M (+)
38 2:25:06 / 2:25:03 SIERES GOMEZ AGUSTIN (ESP) C.a. Carnicas Serrano M (+)
39 2:25:56 / 2:25:55 APARICIO FUENTES DAVID (ESP) Gaes Running Team M (+)
40 2:25:58 / 2:25:55 VILLARMIN PER FERNANDO (ESP) Oriente Atletismo M (+)
41 2:25:59 / 2:25:56 COSTA AUGUSTO Independiente M (+)
42 2:26:14 / 2:26:14 BIWOT EMMANUEL Independiente M (+)
43 2:26:14 / 2:26:14 NISON JULIEN (FRA) Independiente M (+)
44 2:26:16 / 2:26:14 SUNDSTUP THORKILD Aarhus Fremad Atletik M (+)
45 2:26:17 / 2:26:14 ZENNEBE ABERU MEKURIA (ETH) Independiente F (+)
46 2:26:21 / 2:26:18 BAZEILLE SEBASTIEN (FRA) Marathoniack - Aix At M (+)
47 2:26:46 / 2:26:44 BURUCS FERENC Cheetahs Of The Eagle M (+)
48 2:26:51 / 2:26:48 CHERAZ DAVIDE Atletica Calvesi M (+)
49 2:27:10 / 2:27:06 PULIDO GARCIA MIGUEL ANGEL (ESP) C.a. Toledo Liberbank M (+)
50 2:27:14 / 2:27:11 VOLHA MAZURONAK (BLR) Independiente F (+)
51 2:27:18 / 2:27:18 JEPKORIR WINNY (KEN) Independiente F (+)
52 2:27:37 / 2:27:37 TUEI NAOMY CHEPKORUR (KEN) Independiente F (+)
53 2:27:38 / 2:27:35 MARTINEZ MARTINEZ ROBERTO (ESP) Redolat Team M (+)
54 2:27:45 / 2:27:45 PESSINA SIMONE Independiente M (+)
55 2:27:56 / 2:27:55 MANFREDINI TOMMASO Atletica Mds Panariag M (+)
56 2:27:56 / 2:27:50 FERNANDEZ PAREDES CRISTIAN (ESP) C.a. Marathon Elche R M (+)
57 2:28:11 / 2:28:06 HONIG TOM Mantra Sport M (+)
58 2:28:26 / 2:28:24 CRESPO ARIAS JORGE (ESP) Sar Vermu Petroni M (+)
59 2:28:34 / 2:28:26 CABALLERO PIERNAS RUBEN (ESP) C.a. Benidorm M (+)
60 2:28:34 / 2:28:32 FERNANDEZ GIL ALBERTO (ESP) C.a. Clinica Dental S M (+)
61 2:28:35 / 2:28:28 ERIKSSON FREDRIK Ik Akele M (+)
62 2:28:44 / 2:28:39 MORA RAMIREZ JUAN PEDRO (ESP) I Run With Leiva M (+)
63 2:28:46 / 2:28:44 FINCKE SIMO-PEKKA Joensuun Kataja M (+)
64 2:28:50 / 2:28:47 LOPES CARLOS Independiente M (+)
65 2:28:54 / 2:28:54 SCHERL ANJA (GER) Independiente F (+)
66 2:28:58 / 2:28:54 PALOMO DEL ROSARIO DAVID (ESP) Hiru-herri M (+)
67 2:29:04 / 2:28:57 RUSSELL KEITH Reading Ac M (+)
68 2:29:08 / 2:29:00 PALACIOS PARDO RAUL Barco Running Team M (+)
69 2:29:19 / 2:29:10 LAHERA LLARENA DAVID (ESP) Manias-sapporo M (+)
70 2:29:22 / 2:29:17 PAREDES GONZALEZ JAVIER (ESP) Burgas Ourense Atleti M (+)
71 2:29:23 / 2:29:20 ANGELUCCI ENRICO Travelrunning M (+)
72 2:29:25 / 2:29:20 SANDLER BJ?RN Ik Falken M (+)
73 2:29:30 / 2:29:26 VILAPLANA VILAR ORIOL (ESP) Velocistes Penedes M (+)
74 2:29:34 / 2:29:31 RUBIO GONZALO (ESP) Toscaf Recta Final M (+)
75 2:29:44 / 2:29:39 HARBIL LAHCEN (MAR) I Run With Leiva M (+)
76 2:30:04 / 2:29:58 RAMOS BENITO MIGUEL ANGEL (ESP) Venta Magullo Segovia M (+)
77 2:30:07 / 2:29:56 FOUAD LATRECHE (FRA) Marathoniack - Aix At M (+)
78 2:30:25 / 2:30:23 BOUALLA BRAHIM (ESP) Amo Alla M (+)
79 2:30:29 / 2:30:28 RIOS DARIO Municipal Awkache M (+)
80 2:30:38 / 2:30:35 SOLA TORRALBA ION (ESP) Hiru-herri M (+)
81 2:30:50 / 2:30:48 FAMBUENA SERNEGUET RAFAEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano M (+)
82 2:30:53 / 2:30:53 TEFERI AYNALEM KASAHUN (ETH) Independiente F (+)
83 2:30:56 / 2:30:54 PARSLOW JACKS Dacorum And Tring M (+)
84 2:31:05 / 2:31:00 LARRUCEA BERNALES IMANOL (ESP) Ostruka M (+)
85 2:31:12 / 2:31:07 ROBLES COLLADO IVAN (ESP) Orero Paterna Runners M (+)
86 2:31:21 / 2:31:20 GARCIA MASCARELL JAVIER (ESP) Mur I Castell M (+)
87 2:31:31 / 2:31:26 FERNANDEZ GUERRERO JOSE IGNACIO Jm Corredores M (+)
88 2:31:35 / 2:31:33 POLO VICENTE DIEGO (ESP) C.d. Metaesport M (+)
89 2:31:37 / 2:31:35 SANCHEZ VALERA FULGENCIO (ESP) Tragaleguas.org M (+)
90 2:31:46 / 2:31:43 ALVAREZ FERNANDEZ MARCOS (ESP) Independiente M (+)
91 2:31:55 / 2:31:49 COMBALIA CLAVERIAS GERARD (ESP) Facvac M (+)
92 2:32:02 / 2:32:01 MARTINEZ BARREIRO RUBEN (ESP) Independiente M (+)
93 2:32:03 / 2:31:52 PEREZ SERRANO DAVID (ESP) E3 Team M (+)
94 2:32:14 / 2:32:10 MOLTENI MANUEL G.s. Villa Guardia M (+)
95 2:32:40 / 2:32:29 THIERRY FERRAT (FRA) Marathoniack - Aix At M (+)
96 2:32:44 / 2:32:42 RAMIREZ GARCIA JULIAN (ESP) C.a. Carnicas Serrano M (+)
97 2:32:54 / 2:32:54 ABELE MARIS 2be1st M (+)
98 2:32:56 / 2:32:56 FERMIN JAVIER Fed.a.pam. M (+)
99 2:32:58 / 2:32:55 GIMENO BENAVENT JUAN (ESP) C.a. Automocion Moll M (+)
100 2:33:03 / 2:32:57 MARTINEZ GIL JACOBO (ESP) C.a. Carnicas Serrano M (+)
101 2:33:05 / 2:32:52 STEFFEN WITTMANN Laufarena Allg?u M (+)
102 2:33:07 / 2:32:35 PARDO BLANCO FRANCISCO (ESP) Liebana M (+)
103 2:33:13 / 2:33:03 CARREIRA MARIO Porto Runners M (+)
104 2:33:13 / 2:33:07 MIRON GRACIA MARIO (ESP) Hinaco Monzon M (+)
105 2:33:20 / 2:33:15 FINKE AXEL Cambridge & Coleridge M (+)
106 2:33:40 / 2:33:36 MARI COLOMAR TONI (ESP) Independiente M (+)
107 2:33:48 / 2:33:44 ARIAS FIGUEROA KELLYS YESENIA (COL) Independiente F (+)
108 2:33:49 / 2:33:41 TORMO GARCIA ISIDRO SALVADOR C.a. Kilometro 42 M (+)
109 2:33:54 / 2:33:52 TORNATI FRANCESCO Gabbi Bologna M (+)
110 2:34:04 / 2:34:04 LOPES DA SILVA MONICA RAQUEL (POR) Independiente F (+)
111 2:34:11 / 2:34:05 ALOCEN GUTIERREZ JOSE MIGUEL Redolat Team M (+)
112 2:34:16 / 2:34:09 CALDERON NOZAL ALVARO (ESP) Txindoki A.t. M (+)
113 2:34:19 / 2:34:12 CARRETERO MARTINEZ JULIAN (ESP) Hoces De Cuenca M (+)
114 2:34:24 / 2:34:20 CHARPENTIER CHARPENTIER (FRA) Efcvo M (+)
115 2:34:33 / 2:34:29 R?STLUND JOAKIM Solvikingarna M (+)
116 2:34:38 / 2:34:33 CRUZ INFANTES JOSELUIS (ESP) La Sansi M (+)
117 2:34:40 / 2:34:30 PINEDA SAMORA ALBERT (ESP) Joventut Atletica Sab M (+)
118 2:34:48 / 2:34:40 JEREMY CABADET (FRA) Marathoniack - Aix At M (+)
119 2:34:59 / 2:34:52 MEHLFELD DENNIS Lubecker Sc M (+)
120 2:35:09 / 2:35:05 ANDIVIA SOTO DANIEL (ESP) C.a. Punta Umbria M (+)
121 2:35:09 / 2:35:04 SOUSA RENATO (POR) A.d. Rio Largo Ce M (+)
122 2:35:13 / 2:35:09 SEBASTIEN HANSEN (FRA) Cma M (+)
123 2:35:16 / 2:35:09 OLCINA OLCINA VICTOR (ESP) C.a. Kilometro 42 M (+)
124 2:35:18 / 2:35:05 SANTAMARIA RUIZ JOSE MARIA (ESP) Fdr Image M (+)
125 2:35:21 / 2:35:21 CONRAD NOLENE (RSA) Independiente F (+)
126 2:35:25 / 2:35:22 AND?S JOHANNES G. Kristiansand Lopeklub M (+)
127 2:35:37 / 2:35:31 GALLIANI LUCA Independiente M (+)
128 2:35:41 / 2:35:36 VIDAL RIBERO JUAN (ESP) Olaso Team M (+)
129 2:35:47 / 2:35:39 PASCUAL BARASOAIN DIEGO (ESP) Peralta Atletico M (+)
130 2:35:55 / 2:35:50 MOHAMED ABDERRAHAMAN MUSTAFA Pena Ceuti 100 Kms M (+)
131 2:35:55 / 2:35:50 OTERO FERNANDEZ MARC Jas M (+)
132 2:36:11 / 2:36:08 PATJUK JEKATERINA (EST) Tyasc (tartu Universi F (+)
133 2:36:15 / 2:36:09 TIAGO CARLOS Belem Runners M (+)
134 2:36:26 / 2:36:26 NJERU POLLINE WANJIKU (KEN) Independiente F (+)
135 2:36:30 / 2:36:21 SIDAHMED AHMED LEHSEN Nunez Run M (+)
136 2:36:31 / 2:36:25 MANEZ ORTEGA IVAN Redolat Team M (+)
137 2:36:43 / 2:36:32 DAVID OLERUP Terrible Tuesdays Tri M (+)
138 2:36:55 / 2:36:44 KARDOUS PIERRE (FRA) Adidas Runners M (+)
139 2:36:59 / 2:36:49 KIRALYFI DOMINIC Hercules Wimbledon Ac M (+)
140 2:37:02 / 2:36:57 ALEPUZ HERNANDEZ ELIS Gomez Madrid Kangurs M (+)
141 2:37:02 / 2:36:58 LOPEZ TORRELLA VICENTE C.a. El Valle M (+)
142 2:37:08 / 2:36:53 O'DONOGHUE GRAHAM C.d. Never Stop Runni M (+)
143 2:37:16 / 2:37:11 TOMASA SERRANO XAVI Inverse M (+)
144 2:37:22 / 2:37:17 STEYN GERDA (RSA) Nedbank Running Club F (+)
145 2:37:25 / 2:37:14 GABETTA ARMANDO (ITA) Independiente M (+)
146 2:37:29 / 2:37:16 PONCE PEREZ JESUS C.a. El Herrumblar M (+)
147 2:37:29 / 2:37:26 CONNOLLY BREEGE (IRL) City Of Derry Spartan F (+)
148 2:37:38 / 2:37:34 FERRER MOLINA JOSE LUIS Bathco Running Team M (+)
149 2:37:41 / 2:37:27 DIEZ ALBANIL JAVIER Independiente M (+)
150 2:37:41 / 2:37:32 CALVO JIMENEZ JACOBO Velada Runners M (+)
151 2:37:41 / 2:37:37 OLMOS RAMON JOSE LUIS Delta Valencia C.a. M (+)
152 2:37:42 / 2:37:36 PERERA VERNETTA CARLES C.d. Metaesport M (+)
153 2:37:44 / 2:37:39 CASTILLEJOS CARLOS ENRIQUE C.a. Criptana M (+)
154 2:37:48 / 2:37:45 SALMERON OLCINA ADRIAN C.a. Kilometro 42 M (+)
155 2:37:49 / 2:37:44 CARRASCO GONZALEZ OSCAR Independiente M (+)
156 2:37:53 / 2:37:48 ABACHAD ADIL (FRA) Independiente M (+)
157 2:37:55 / 2:37:44 HURBAN LUBOS Spartak Praha 4 M (+)
158 2:37:57 / 2:37:49 PEIDRO MIRALLES SANTIAGO Elenko C.t M (+)
159 2:37:59 / 2:37:44 SMITH JACO (RSA) Durbanville Athletics M (+)
160 2:38:10 / 2:38:05 MESTRE QUEROL ALBERT Trail Cer La Senia M (+)
161 2:38:11 / 2:38:11 DE LA OSSA JUAN CARLOS Run Faster Juan Carlo M (+)
162 2:38:11 / 2:38:11 MORENO ELENA Pielagos (cantabria) F (+)
163 2:38:14 / 2:38:12 ALTORF NICO N.s.l Noordwijkerhout M (+)
164 2:38:14 / 2:37:56 BENJAMIN EMERE (BEL) Spho/osga M (+)
165 2:38:18 / 2:38:11 ROS EGEA JOAQUIN Redolat Team M (+)
166 2:38:22 / 2:38:11 SANCHEZ MUNOZ JESUS C.a. Pitius M (+)
167 2:38:22 / 2:38:10 KRASLOVSKIS RAITIS Jelgavas Sporta Servi M (+)
168 2:38:25 / 2:38:20 RODRIGUEZ TORRES JUAN CARLOS S.d. Barbantia Roda M (+)
169 2:38:26 / 2:38:14 MAARTEN DEJONGHE (BEL) Atlemo M (+)
170 2:38:26 / 2:38:19 OILLIC FRANCOIS (FRA) Acl 44 M (+)
171 2:38:29 / 2:38:19 ANSON MONZON ROBERTO Triatlon Cierzo M (+)
172 2:38:30 / 2:38:24 BARCELLI ANDREA Collemar-athon Club M (+)
173 2:38:32 / 2:38:23 SECO TORRA JORDI Corredors.cat M (+)
174 2:38:34 / 2:38:31 SOLIS SALGUERO MIGUEL ANGEL S.d. Correcaminos M (+)
175 2:38:39 / 2:38:35 VINCENT JULIO (FRA) Adidas Runners M (+)
176 2:38:41 / 2:38:41 LARSSON SAGA MIKAELA (SUI) Independiente F (+)
177 2:38:44 / 2:38:41 JORDAN CRISTINA (ESP) Dental Seoane-pampin F (+)
178 2:38:47 / 2:38:44 UBEDA PITARCH VICENTE Arroyomolinos M (+)
179 2:38:52 / 2:38:46 JAEN MORENO FRANCISCO JAVIER C.a. Beiman M (+)
180 2:38:53 / 2:38:50 CARRERA BLANCO PABLO C.a. Carnicas Serrano M (+)
181 2:38:55 / 2:38:39 TERSTEEG LEONARD Av Phoenix M (+)
182 2:38:56 / 2:38:39 GARCIA CORONADO LUIS PABLO Corredores M (+)
183 2:38:58 / 2:38:47 ANIEVAS CORBACHO JOSE ANTONIO Atletico Polanco Solv M (+)
184 2:38:59 / 2:38:50 OLMEDO MARCOS SERGIO El Arbol De Beni M (+)
185 2:39:02 / 2:38:50 RECIO GIMENEZ ALBERTO Redolat Team M (+)
186 2:39:05 / 2:39:00 ALARCON VINUESA CARLOS JAVIER S.d. Correcaminos M (+)
187 2:39:07 / 2:39:00 ITURRIA CUMBA HECTOR C.d. Tafalla M (+)
188 2:39:08 / 2:39:04 ALEXANDRE TRENTA (FRA) Efcvo M (+)
189 2:39:20 / 2:39:06 MARIMON ANDREU Viratge Esports M (+)
190 2:39:24 / 2:39:17 HURE ROMAIN (FRA) Independiente M (+)
191 2:39:27 / 2:39:17 SAINZ PELAYO FERNANDO Atletico Polanco M (+)
192 2:39:27 / 2:39:22 LOBO EZEQUIEL S.c. Viana Do Alentej M (+)
193 2:39:33 / 2:39:24 ARROJO FERNANDEZ NICOLAS Lucus Caixa Rural Gal M (+)
194 2:39:39 / 2:39:30 SORIANO MARTIN JOSE Ecosport M (+)
195 2:39:43 / 2:39:43 BRUNET CABRERA SANTI Mediterranea M (+)
196 2:39:48 / 2:39:43 TORSTENSSON BO Falkenberg Allstars M (+)
197 2:39:49 / 2:39:46 MERINO BETANCOR AROA Disa Hps Runners F (+)
198 2:39:50 / 2:39:41 DAUSA RODRIGUEZ ALBERT Runcerclats M (+)
199 2:39:51 / 2:39:43 QUIXAL SANTOS DAVID Redolat Team M (+)
200 2:39:52 / 2:39:43 ALVES NUNO Independiente M (+)
201 2:39:52 / 2:37:51 SOUSA DE OLIVEIRA JOSE MANUEL Federacion Portuguesa M (+)
202 2:39:56 / 2:39:48 SPRAGGINS JOE Clapham Chasers M (+)
203 2:39:57 / 2:39:50 REY GOMEZ INAKI (ESP) Independiente M (+)
204 2:40:00 / 2:39:56 FABIEN OULD (FRA) Efcvo M (+)
205 2:40:03 / 2:39:50 SANABRIA CRUZ JONATAN D3 Lounge Running M (+)
206 2:40:03 / 2:39:49 MARTINEZ MARTIN ANTONIO MANUEL Marathoniano Solitari M (+)
207 2:40:04 / 2:39:59 NUNEZ RODRIGUEZ FCO JAVIER C.a. Running Catarroj M (+)
208 2:40:07 / 2:39:56 RAMDANE FAYCAL (FRA) Adidas Runners M (+)
209 2:40:12 / 2:40:07 ARNOLDI MAURO A.s.d. Runners Bergam M (+)
210 2:40:16 / 2:40:13 FERNANDEZ MOLINA JOSE C.a. Trujillo M (+)
211 2:40:18 / 2:39:59 GARCIA MARTIN VICTOR MANUEL Myrmidons M (+)
212 2:40:20 / 2:40:14 MAZZEI GIOVANNI Travelmarathon M (+)
213 2:40:20 / 2:40:11 MOLINA TEJADO CARLOS Nunez Run M (+)
214 2:40:23 / 2:40:17 MONGIOVETTO MIKAEL Polisportiva Sant'ors M (+)
215 2:40:23 / 2:40:19 ANTOINE LHOTELIER (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
216 2:40:26 / 2:40:20 GUISADO SERRANO JORGE C.d. Gilete M (+)
217 2:40:35 / 2:40:25 SANCHEZ REDONDO JOSE ANGEL Fluvial De Lugo Monte M (+)
218 2:40:43 / 2:40:37 DI SANDRO MAURIZIO Free Runners M (+)
219 2:40:44 / 2:40:40 CALCATERRA GIORGIO Calcaterra Sport M (+)
220 2:40:44 / 2:40:40 AUDIA PAOLO A.s.d. Jure Sport M (+)
221 2:40:49 / 2:39:26 MUKHIN ANATOLY Runmates M (+)
222 2:40:52 / 2:40:46 RODRIGUEZ AZCARATE DIEGO Independiente M (+)
223 2:40:58 / 2:40:58 LOPEZ TELLADO RAFAEL Trotavila M (+)
224 2:41:04 / 2:40:57 MARTINEZ ROMERO ALVARO C.d. Universitario Po M (+)
225 2:41:10 / 2:41:06 BIAGIONI ALESSIO A.s.d. Piano Ma Arriv M (+)
226 2:41:12 / 2:41:06 FLORENT CARPENTIER (FRA) Independiente M (+)
227 2:41:15 / 2:41:10 NARONTE DIEGO Cral Reale Mutua Grou M (+)
228 2:41:19 / 2:41:11 CAYO VILAR FRANCESC C.a. La Vall De Sego M (+)
229 2:41:21 / 2:41:18 D'AMICO DAVIDE Le304 Saracenatletica M (+)
230 2:41:21 / 2:41:09 MARCOS FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER Toro Loco M (+)
231 2:41:22 / 2:41:14 HERNANDEZ TUR GABRIEL C.a. La Vall De Sego M (+)
232 2:41:29 / 2:41:15 CHERIFIA FARID (FRA) Efcvo M (+)
233 2:41:30 / 2:41:26 MARHELE ILONA (LAT) Aluksne F (+)
234 2:41:32 / 2:41:28 RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO JOSE MIGUEL Canguro A.a.c. M (+)
235 2:41:33 / 2:41:29 MENDES MANUEL Independiente M (+)
236 2:41:33 / 2:41:28 RIBAS RICARDO Independiente M (+)
237 2:41:40 / 2:41:35 MAIORANO GIANLUCA World Class M (+)
238 2:41:42 / 2:41:38 SPELDENBRINK ROWDY Independiente M (+)
239 2:41:44 / 2:41:38 LUNA ACIN JUAN Union Atletica Coslad M (+)
240 2:41:45 / 2:41:36 DAVID BOCCARA (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
241 2:41:48 / 2:41:32 PARDO VERJANO DAVID Evasion Running M (+)
242 2:41:49 / 2:41:47 NOWACKI WITOLD Independiente M (+)
243 2:41:55 / 2:41:45 OCAMPOS MARTINEZ AITOR Linklaters M (+)
244 2:41:57 / 2:41:47 CARNICERO DE LA CRUZ MIGUEL ANGEL Vaillant Racing Valla M (+)
245 2:41:59 / 2:41:52 CAPLLIURE PIERA JOSE MANUEL Cobarde's Team M (+)
246 2:42:03 / 2:41:54 FOX BARBA CARLOS Cafe Angel M (+)
247 2:42:06 / 2:41:59 RUIZ MARQUEZ CEFERINO Independiente M (+)
248 2:42:08 / 2:42:02 VINIEGRA JOSE MARI Dumboa 8:30 M (+)
249 2:42:10 / 2:42:00 MENDEZ ESCALANTE JOSE LUIS Valle De Aranguren M (+)
250 2:42:13 / 2:42:07 IZQUIERDO DIAZ IGNACIO Banco Santander M (+)
251 2:42:16 / 2:41:50 FEIFER BARTOSZ Asics Frontrunner M (+)
252 2:42:19 / 2:42:07 FOSS JOHN South London Harriers M (+)
253 2:42:25 / 2:42:13 GARNACHO SANTIAGO ISMAEL Los Que Van Detras De M (+)
254 2:42:28 / 2:42:18 LOPES JOAQUIM C. D. S. Salvador Do M (+)
255 2:42:29 / 2:42:11 ALBA PARICIO JOSE VICENTE Sanus Vitae M (+)
256 2:42:30 / 2:42:19 O'NEILL SHANE Dulwich Runners M (+)
257 2:42:31 / 2:42:20 ERIC MATHIEU (FRA) Melfor/cdh M (+)
258 2:42:35 / 2:42:26 PESHKOV MIKHAIL Topliga Run M (+)
259 2:42:36 / 2:42:25 VILLANUEVA LLORENS LUIS Runners Ciutat De Val M (+)
260 2:42:36 / 2:42:24 LOZANO RUIZ ALBERTO Triatlon Claveria Mos M (+)
261 2:42:37 / 2:42:23 NAUDIN SESE RAFAEL Stadium Casablanca M (+)
262 2:42:37 / 2:42:24 PEREZ FELEZ ALICIA Bathco Running Team F (+)
263 2:42:39 / 2:42:33 FERRI VILLALBA MARCIAL Redolat Team M (+)
264 2:42:40 / 2:42:34 DJELLALI SMAEL (FRA) Asm Saint Etienne M (+)
265 2:42:43 / 2:42:34 HAMBER JOSEF Is G?ta M (+)
266 2:42:44 / 2:42:36 LOPEZ VILLANUEVA RAUL Zancadas M (+)
267 2:42:47 / 2:42:42 TRIOMPHE AURELIEN (FRA) Running Club De Mably SEM/82 (+)
268 2:42:54 / 2:42:42 MARTIN PEREZ FRANCISCO JOSE Union Deportiva Atlet M (+)
269 2:42:57 / 2:42:54 SCHWIENING GEORGINA (GBR) Cambridge & Coleridge F (+)
270 2:42:57 / 2:42:41 TURIENZO GONZALEZ HUGO La Mona Se Viste De S M (+)
271 2:42:58 / 2:42:48 GARCIA EGIDO ANGE ANTONIO Maraton Puerto Real M (+)
272 2:43:00 / 2:42:53 JUANIZ OROQUIETA RUBEN C.a. Iranzu M (+)
273 2:43:02 / 2:42:57 MONTESINOS CASTILLO JUAN C.d. Metaesport M (+)
274 2:43:04 / 2:42:57 URBANO JUANES JAVI Dumboa 8:30 M (+)
275 2:43:05 / 2:42:54 FIERAMOSCA ALBERTO (ITA) A.s.d. Maratho Club S M (+)
276 2:43:08 / 2:42:55 MEYER GERALD (FRA) Efcvo M (+)
277 2:43:08 / 2:43:00 FORNES GINART PEP Independiente M (+)
278 2:43:15 / 2:43:04 DE JUAN MARTINEZ JORGE Team 3fdc M (+)
279 2:43:15 / 2:43:04 LIEBANA RODRIGUEZ PACO Team 3fdc M (+)
280 2:43:17 / 2:43:09 MUNOZ LERIN XAVIER C.a.v.a. M (+)
281 2:43:22 / 2:43:13 MARTIN CORRAL CARLOS JAVIER Independiente M (+)
282 2:43:23 / 2:43:12 DE KNIJFF DENNIS Running2000 M (+)
283 2:43:25 / 2:43:25 MILLAN EDUARDO Delta Valencia C.a. M (+)
284 2:43:26 / 2:43:14 TORRE MIYAR ALVARO Atletico Polanco M (+)
285 2:43:27 / 2:43:17 CABELLO RUIZ JOSE CARLOS Triatlon Colindres M (+)
286 2:43:29 / 2:43:19 TRULL SANTIAGO Independiente M (+)
287 2:43:33 / 2:43:27 YOUSSEF ACHAIBI (FRA) Independiente M (+)
288 2:43:35 / 2:43:28 BRIONES PARDO JULIAN La Manada M (+)
289 2:43:37 / 2:43:28 CEDRIC SCHRAMM (FRA) Stc / Can Sarreguemin M (+)
290 2:43:47 / 2:43:41 TORRALBO MARTINEZ ANTONIO C.e. Pobla M (+)
291 2:43:50 / 2:43:34 HERNANDEZ HERNANDEZ ANGEL Club Atletas Veterano M (+)
292 2:43:51 / 2:43:35 MATTIAS DETAVERNIER (BEL) Independiente M (+)
293 2:43:54 / 2:43:45 LAPICA TRAVER CESAR C.a. Running Castello M (+)
294 2:43:55 / 2:43:50 MONTOYA VIECO TONI C.d. Metaesport M (+)
295 2:43:56 / 2:43:50 CECCARELLI FILIPPO Independiente M (+)
296 2:43:57 / 2:43:53 GOMEZ VQUERO IBAN Independiente M (+)
297 2:43:58 / 2:43:49 DRANGE OLE Kristiansand Lopeklub M (+)
298 2:43:59 / 2:43:53 SANGABINO LOPEZ SERGIO Urban Runners M (+)
299 2:44:00 / 2:43:56 BLAZQUEZ REYES JUAN AUGUSTO C.a. Trujillo M (+)
300 2:44:00 / 2:43:50 VINCENT SEGURA (FRA) Athletic Club De Colo M (+)
301 2:44:03 / 2:43:58 HORTELANO GARCIA VICTOR C.a. Amateurs Sports M (+)
302 2:44:03 / 2:43:55 FRANCISCO FERNANDEZ MARIO Cn Liceo M (+)
303 2:44:12 / 2:43:58 COUTO FARIA JOAO MIGUEL Corre+ M (+)
304 2:44:13 / 2:44:01 DOMEREGO ERIC (FRA) Menton Marathon Athle M (+)
305 2:44:17 / 2:44:13 ESPADAS GARCIA FRANCISCO C.a. Carnicas Serrano M (+)
306 2:44:30 / 2:44:22 LUCAS LLEONART RUBEN Urban Runners M (+)
307 2:44:35 / 2:44:28 PANDURO GONZALEZ DAVID Gaes Running Team M (+)
308 2:44:35 / 2:44:30 MATEU PLA SERGIO Gaes Running Team M (+)
309 2:44:35 / 2:44:27 SANMIGUEL CODINA IGNACIO Gaes Running Team M (+)
310 2:44:39 / 2:44:30 PALAZON GONZALVEZ DANIEL Triatlon Archena M (+)
311 2:44:40 / 2:44:32 GOUTTEVIN NICOLAS (FRA) Marathoniack - Aix At M (+)
312 2:44:41 / 2:44:33 ANDRADA MORENO CARLOS Runners Ciutat De Val M (+)
313 2:44:41 / 2:44:25 VIDAL COMAS PEP T-cero M (+)
314 2:44:42 / 2:44:32 FREITAS CARLOS Belem Runners M (+)
315 2:44:45 / 2:44:28 PALOMAR OCHAITA ENRIQUE Valencia Esports M (+)
316 2:44:46 / 2:44:39 GIMENO UROZ JOSE VICENTE Redolat Team M (+)
317 2:44:49 / 2:44:42 ROOS ULRIK K. M. Bay Memorial Runni M (+)
318 2:44:50 / 2:44:46 JIMENEZ DIONISIO JAVIER C.a. Los Perdigones S M (+)
319 2:44:51 / 2:44:39 GARCIA RIOS LUIS Trieume M (+)
320 2:44:56 / 2:44:46 FERNANDEZ GIL ALFONSO C.a. Ciudad De Arcos M (+)
321 2:44:58 / 2:44:50 BENAVENTE ARAGONES JOSE ANTONIO C.a. La Nucia M (+)
322 2:45:00 / 2:44:55 BOSI GIORGIO Ovunque Running M (+)
323 2:45:01 / 2:44:44 STARFELT MALIN (SWE) Runacademy F (+)
324 2:45:12 / 2:44:07 WALLACE ALEXANDER Independiente M (+)
325 2:45:14 / 2:45:09 PERALVAREZ PEREJON JAVIER C.a. La Puebla M (+)
326 2:45:14 / 2:45:00 VENOT SIEGFRIED (FRA) Independiente M (+)
327 2:45:15 / 2:45:10 WOLSWINKEL RIK Altis M (+)
328 2:45:21 / 2:45:08 POLIDORI MATTEO Avis Aido Urbino M (+)
329 2:45:21 / 2:45:08 BEKERS COLIN Independiente M (+)
330 2:45:24 / 2:45:14 ANDRES BENAVENT ROBERTO Independiente M (+)
331 2:45:25 / 2:45:06 DIEZ COMENDEZ FERNANDO Mirmidons Club M (+)
332 2:45:25 / 2:45:20 FERNANDEZ APARISI ALFREDO Corredores De La Ruta M (+)
333 2:45:26 / 2:45:11 CAMPO ONIS RUBEN Team Run&go M (+)
334 2:45:26 / 2:45:16 RUIZ DEL PORTAL GYENES IGNACIO Independiente M (+)
335 2:45:27 / 2:45:19 NORRIS PETER Independiente M (+)
336 2:45:37 / 2:45:34 VILLALBA RENESES CARLOS ANTONIO Interval M (+)
337 2:45:37 / 2:45:35 MARTINI ALDO A.s.d. Atletica Meda M (+)
338 2:45:43 / 2:45:19 CARRILLO ROSELLO GUILLERMO Independiente M (+)
339 2:45:44 / 2:45:35 BENOIT LAFARGE (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
340 2:45:46 / 2:45:40 MONTERO MODINO SERGIO Atenat M (+)
341 2:45:47 / 2:45:39 PALOMERO JIMENEZ ALBERTO Run Addiction M (+)
342 2:45:53 / 2:45:37 CELONA CALOGERO Travelmarathon M (+)
343 2:45:53 / 2:45:50 LOZANO VELASCO JAVIER Atletismo Arroyo M (+)
344 2:45:55 / 2:45:45 FINCH DAVE Project Awesome M (+)
345 2:45:57 / 2:45:47 LAFARGE ARNAUD (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
346 2:46:02 / 2:45:51 SANCHEZ BELEN FRANCISCO JAVIER Independiente M (+)
347 2:46:03 / 2:46:00 GIOMI SARAH Lisphera731 F (+)
348 2:46:04 / 2:45:59 TORRES VELASCO MANEL Natacio Banyoles M (+)
349 2:46:06 / 2:45:55 DEL BARRIO IVAN C.a.running Catarroja M (+)
350 2:46:07 / 2:45:50 DIEZ CREMADES ANTONIO Redolat Team M (+)
351 2:46:11 / 2:45:57 MONASTERIO UBANI FERNANDO Bolitas Anaiak M (+)
352 2:46:13 / 2:46:06 WHITAKER PAUL York Acorn Running Cl M (+)
353 2:46:14 / 2:46:00 ROCKO KRZYSZTOF Independiente M (+)
354 2:46:17 / 2:46:06 CINCA MORROS SERGI Clan Cinca M (+)
355 2:46:19 / 2:45:57 JARABO PEREDA ALBERTO Independiente M (+)
356 2:46:19 / 2:46:03 PEREDA DE LOZAR ALBERTO Independiente M (+)
357 2:46:20 / 2:46:07 APARICIO ALVAREZ ANTONIO Entrena Y Mejora M (+)
358 2:46:20 / 2:46:13 BOEN CHRISTIAN Kristiansand Lopeklub M (+)
359 2:46:21 / 2:46:14 COGOLLUDO AGUSTIN MIGUEL ANGEL Triatlon Pc Rias Baix M (+)
360 2:46:23 / 2:46:18 VAN DEN BOSSCHE JAN Ttw M (+)
361 2:46:23 / 2:46:17 VILA ANDRES TONI C.a. Sollana M (+)
362 2:46:25 / 2:46:19 BALLESTER RUIZ SALVADOR Cafeteria Espadan Sup M (+)
363 2:46:27 / 2:46:17 RAMIRO PEREA CARLOS Club Natacio Sabadell M (+)
364 2:46:28 / 2:46:22 BETASSA MARCO (ITA) Atletica Monterosa M (+)
365 2:46:33 / 2:46:27 DE CONINCK FREDERIQUE (BEL) Ac Dampicourt M (+)
366 2:46:36 / 2:46:27 REDONDO MARTINEZ SERGIO Maraton Vegas Altas M (+)
367 2:46:39 / 2:45:44 HEYLEN TOM (BEL) Squadra Tornado M (+)
368 2:46:50 / 2:46:40 BORRAS I CHOFRE ENRIC C.a. La Valldigna M (+)
369 2:46:53 / 2:46:37 SANCHEZ SAN LUIS JOSE MARIA Atletas De Acea Da Am M (+)
370 2:46:56 / 2:46:40 COSTA GONZALEZ JOSE LUIS Independiente M (+)
371 2:46:57 / 2:46:50 SEGUI LAMIRANT MARC ANTONI C.e. La Vespa M (+)
372 2:47:00 / 2:46:45 HONAUER MIKAEL Ifk Halmstad M (+)
373 2:47:02 / 2:46:58 ROJAS FORQUE CLAUDIO Independiente M (+)
374 2:47:05 / 2:46:50 GARCIA LOZANO MARCOS Independiente M (+)
375 2:47:07 / 2:47:02 VICENTE BENAVENTE PEDRO Gaes Running Team M (+)
376 2:47:11 / 2:47:02 GALINDEZ UGARTE INAKI C.a. Laudio M (+)
377 2:47:12 / 2:47:01 VALLEJO MOLINERO JESUS MIGUEL Correcaminos Guardo M (+)
378 2:47:13 / 2:47:09 VILLEGAS GALDRAN JOSE ANTONIO C.a. Torrelavega M (+)
379 2:47:15 / 2:47:05 OLEA ARMADA ANDREU La Sansi M (+)
380 2:47:16 / 2:47:07 JODY SCHOORENS (BEL) Svs Aalst M (+)
381 2:47:17 / 2:47:06 PEREZ MENDIA INIGO C.a. Calceatense M (+)
382 2:47:18 / 2:47:06 GUIJARRO RODRIGUEZ GUILLERMO S.d. Correcaminos M (+)
383 2:47:21 / 2:47:18 GARCIA CARDONA JUAN MIGUEL C.t. Laboratorio Sys M (+)
384 2:47:24 / 2:47:12 MANTERO CARLOS Mesnatural M (+)
385 2:47:25 / 2:47:15 CAMPOS SALAMANCA FRANCISCO JAVIER Corredores De Parques M (+)
386 2:47:25 / 2:47:16 CLIMENT MORENO FRANCISCO JAVIER C.a. Marathon Elche R M (+)
387 2:47:25 / 2:47:11 CONFORTI GIULIO Amatori Villa Pamphil M (+)
388 2:47:28 / 2:47:15 GONZALEZ FUENTES ALBERTO Independiente M (+)
389 2:47:31 / 2:47:26 ASINS MARTINEZ RAFA Corredores De La Ruta M (+)
390 2:47:31 / 2:47:12 BIELSA BEL JAVI Kilometro Cero M (+)
391 2:47:32 / 2:47:12 VALENTINI MAURO Runner Padova M (+)
392 2:47:32 / 2:47:15 RODENAS LANDETE PABLO C.a. El Valle M (+)
393 2:47:36 / 2:47:14 VICENTE GONZALEZ CARLOS Los Machaca Piedras M (+)
394 2:47:45 / 2:47:37 GUTIERREZ TRUJILLO FCO JAVIER C.a. Canena M (+)
395 2:47:47 / 2:47:33 MUNOZ NIETO SAUL Breaking 3 La Gavia M (+)
396 2:47:50 / 2:47:45 VAN DER BOK REINOUT U-track Running Team M (+)
397 2:47:51 / 2:47:38 AGUILAR GUILLEN HECTOR Independiente M (+)
398 2:47:53 / 2:47:39 JACOBSEN SVEND If Linnea M (+)
399 2:47:53 / 2:47:40 HERRANZ PEREZ FERNANDO Enjoy Up M (+)
400 2:47:55 / 2:47:49 LOPEZ CHEMA Independiente M (+)
401 2:47:56 / 2:47:42 AREVALO GALVAN CHEMA C.t. A Corre-cuita M (+)
402 2:47:58 / 2:47:54 SANMIGUEL CERVERA DARIO Corremon M (+)
403 2:47:58 / 2:47:50 TURNE JOAN Cava Andorra M (+)
404 2:47:59 / 2:47:52 MORENO SANCHEZ MARIO Deloitte Runners Club M (+)
405 2:48:00 / 2:47:45 PEREZ NAVARRETE JESUS C.a. L'eliana Running M (+)
406 2:48:04 / 2:47:53 DE JUAN SERGI Castillejo & Caceres M (+)
407 2:48:04 / 2:47:51 PORTILLA PABLO Independiente M (+)
408 2:48:13 / 2:48:00 GARCIA GARCIA JOSE LUIS C.d. Universitario Po M (+)
409 2:48:13 / 2:48:08 NAVARRO ANTON JOSE S.d. Barbantia Roda M (+)
410 2:48:14 / 2:48:05 LAHCEN MANSOUR Planet Sport Runners M (+)
411 2:48:19 / 2:48:05 VEYRIER CHRISTOPHE (FRA) Independiente M (+)
412 2:48:19 / 2:48:09 RARO AZNAR PABLO La Ratica Corredorica M (+)
413 2:48:21 / 2:48:14 KHAKIMOV RINAT Marafoncilar M (+)
414 2:48:21 / 2:48:08 PEREZ CASTERA ANDREU Independiente M (+)
415 2:48:24 / 2:48:18 INGBERG MARTIN ?rebro Aik M (+)
416 2:48:26 / 2:48:10 OLLOQUI BURILLO PEDRO Independiente M (+)
417 2:48:26 / 2:48:16 PALADINI PAOLO Evasion Triathlon Cas M (+)
418 2:48:28 / 2:48:11 HOSNA PETR Runczech M (+)
419 2:48:28 / 2:48:20 REGAL DANIEL Gomez Madrid Kangurs M (+)
420 2:48:29 / 2:48:26 SABORIT TORNER SANTI C.m. Gr33 M (+)
421 2:48:30 / 2:48:19 ASIN LACAMBRA ALBERTO Aprende A Correr M (+)
422 2:48:32 / 2:48:01 OMLAND MORTEN Kjels?s Il M (+)
423 2:48:37 / 2:48:21 DE REYMAEKER FILIP (BEL) Independiente M (+)
424 2:48:40 / 2:46:39 ROMAGGIOLI PIER MATTEO Top Runners Castelli M (+)
425 2:48:41 / 2:43:54 BELDA LINARES JAVI C.a. Agullent M (+)
426 2:48:43 / 2:47:58 SIRWANI HERNANDEZ CARLOS C.d. Gallotia M (+)
427 2:48:43 / 2:48:43 GARCIA GARCIA REBECA C.a. Cuevas De Nerja F (+)
428 2:48:44 / 2:48:29 BRUN NICOLAS (FRA) Cs Bourgoin-jallieu M (+)
429 2:48:44 / 2:48:28 ALONSO MARTIN JORGE C.a. Alovera M (+)
430 2:48:46 / 2:48:31 FABRA BORREGO ROBERTO Resistentia M (+)
431 2:48:47 / 2:48:20 SHORTEN NEIL Riverside Runners M (+)
432 2:48:47 / 2:48:36 MORUNO BENITA JOSE DAVID Xteam M (+)
433 2:48:47 / 2:48:29 IBANEZ DAVID Independiente M (+)
434 2:48:47 / 2:48:38 SAMPER SOSA ENRIC Runners Ciutat De Val M (+)
435 2:48:48 / 2:48:43 CATALAN GONZALEZ DAVID Independiente M (+)
436 2:48:49 / 2:48:38 FERNANDEZ GIL JOSE CARLOS C.a. Ciudad De Arcos M (+)
437 2:48:49 / 2:48:25 GUILLAUME FERT (FRA) Cma M (+)
438 2:48:50 / 2:48:41 BARRIOS GONZALEZ CESAR Atletas De Acea Da Am M (+)
439 2:48:50 / 2:48:46 GARNICA ROLDAN MANUEL C.a. Cordobes M (+)
440 2:48:54 / 2:48:39 ANTEQUERA MARITN-PORTUGUES CARLOS C.a. Mundorotulo Manz M (+)
441 2:48:54 / 2:48:38 ROMERO ROMERO FRANCISCO ANTONIO C.a. Mundorotulo Manz M (+)
442 2:48:58 / 2:48:40 CARRIO PUIG JUAN CARLOS Triatlo Carcaixent M (+)
443 2:48:59 / 2:48:33 LILJA-CYRON ALEXANDER Sparta M (+)
444 2:48:59 / 2:48:43 MARQUEZ GARCIA ISRAEL Evasion Vilanova M (+)
445 2:49:00 / 2:48:44 VALERO IGLESIAS VICENC Evasion Vilanova M (+)
446 2:49:03 / 2:48:58 ROMERO DIEGO C.a. Utiel M (+)
447 2:49:04 / 2:48:57 GARCIA HERNANDEZ DAVID Independiente M (+)
448 2:49:07 / 2:48:52 GARCIA DIOGO Independiente M (+)
449 2:49:07 / 2:48:57 APRAIZ ETXEZARRAGA JOSU C.a. Laudio M (+)
450 2:49:07 / 2:48:52 PAIS JOSE Correr Lisboa M (+)
451 2:49:07 / 2:48:50 DEL RIO NAVARLAZ RAFA C.d. Tafalla M (+)
452 2:49:13 / 2:49:01 JACUE GUEMBE GONZALO Avc M (+)
453 2:49:13 / 2:49:03 RODRIGUEZ RODRIGUEZ VALENTIN A.a. Mostoles M (+)
454 2:49:13 / 2:49:11 GELSOMINO CLAUDIA Atletica Palzola F (+)
455 2:49:15 / 2:49:08 BANEGAS WINSTON GEOVANNI Green Power Sports Te M (+)
456 2:49:17 / 2:48:49 GARCIA CASTELLON RAUL Independiente M (+)
457 2:49:18 / 2:49:08 SANCHEZ MARTINEZ JOSE SANTIAGO Triatlon Cierzo M (+)
458 2:49:19 / 2:49:12 FERNANDEZ CARROCERA SERVANDO Chanwas M (+)
459 2:49:21 / 2:48:41 AGUADO DE PABLOS ISMAEL Union Ciclista Cantim M (+)
460 2:49:25 / 2:49:13 MORTIER FILIP (BEL) Independiente M (+)
461 2:49:25 / 2:49:22 JIMENEZ QUIZHPE WILMAN PAUL Comandancia Militar M (+)
462 2:49:27 / 2:49:16 VAN OOSTRUM ALEX Run Dem Crew M (+)
463 2:49:27 / 2:49:08 PROFUMO FRANCESCO Emozioni Sport Team M (+)
464 2:49:28 / 2:48:57 AGUILERA ZACARES JOSE Escuela Del Corredor M (+)
465 2:49:29 / 2:49:26 TOAQUIZA CAIZA LUIS WASHINGTON Independiente M (+)
466 2:49:29 / 2:49:15 SANCHEZ ANDREU ABEL Independiente M (+)
467 2:49:32 / 2:49:18 SILVA MANSO ISRAEL Novelda Carmencitas M (+)
468 2:49:33 / 2:49:18 MARTINEZ VIGARA MIGUEL ANGEL C.a. Novelda M (+)
469 2:49:36 / 2:49:20 RODRIGUEZ GUERRAS ALBERTO Mundo Marathon M (+)
470 2:49:39 / 2:49:26 LUCAS HANDELBERG (FRA) Lugdunum Triathlon M (+)
471 2:49:40 / 2:49:33 GREGORI TORTOSA JAVIER Daimus Tecnoesport M (+)
472 2:49:40 / 2:49:24 O'REILLY DANNY Hackney Rats M (+)
473 2:49:43 / 2:49:22 GIRARDI MAURIZIO Vicenza Marathon M (+)
474 2:49:45 / 2:49:37 BUENO MIRALLES CARLOS C.a. Tortuga M (+)
475 2:49:45 / 2:49:32 LOPEZ GARCIA JONATHAN Triatlo Sallent M (+)
476 2:49:47 / 2:49:17 DEMOEN GREGORY (BEL) Independiente M (+)
477 2:49:50 / 2:49:27 PONCE MARTINEZ MIGUEL ANGEL Runners Ciutat De Val M (+)
478 2:49:50 / 2:49:14 TORREGROSA ABRIL IGNACIO Mas Trainer M (+)
479 2:49:50 / 2:49:38 PEREZ MARTINEZ ARTURO Independiente M (+)
480 2:49:50 / 2:49:43 TONY BAUDINET (FRA) Acl 44 M (+)
481 2:49:50 / 2:49:21 MAXIME FOURNIER (FRA) Acl 44 M (+)
482 2:49:50 / 2:49:46 HANSEN ANDRIAS Bragdi_ M (+)
483 2:49:51 / 2:49:38 MARTINEZ ALAN C.d. Camp De Morvedre M (+)
484 2:49:51 / 2:49:40 BERCHI CUENCA JOSE VICENTE C.a. La Vall De Sego M (+)
485 2:49:52 / 2:49:44 EGIDOS CATALA JUAN CARLOS Almirunning M (+)
486 2:49:54 / 2:49:47 FREDERIC ANDRE (FRA) Independiente M (+)
487 2:49:57 / 2:49:40 KRATOCHVIL MAREK Brazecky Mladenci M (+)
488 2:49:57 / 2:49:50 JOCHER CHRISTIAN S.g. Eisacktal Raiffe M (+)
489 2:49:58 / 2:49:49 ALVAREZ ORTIZ ALFREDO Independiente M (+)
490 2:49:58 / 2:49:38 SALVADOR SEVILLA DAVID Orero Paterna Runners M (+)
491 2:50:00 / 2:49:36 ECHEVARRIA FUENTES JOSE MIGUEL Titan Runners M (+)
492 2:50:00 / 2:49:07 PIETER TORFS (BEL) Independiente M (+)
493 2:50:00 / 2:49:53 FULLANA CABRERA VICENTE Fugint De Hacienda M (+)
494 2:50:03 / 2:49:45 LOPEZ VAZQUEZ ALBERTO Redolat Team M (+)
495 2:50:04 / 2:49:47 RODRIGUEZ SUAREZ JOSE IGNACIO Roadrunners-gijon M (+)
496 2:50:04 / 2:49:46 DEEN RICHARD Av De Koplopers M (+)
497 2:50:05 / 2:49:59 JIMENEZ SANCHEZ JUAN CARLOS Ecosport M (+)
498 2:50:07 / 2:50:02 ISABEL LLORENTE DAVID Venta Magullo Segovia M (+)
499 2:50:11 / 2:49:54 SANCHEZ GARCIA VICTORIANO Independiente M (+)
500 2:50:12 / 2:49:45 JANSA DUBON JOSEP Cercle Solleric M (+)
501 2:50:13 / 2:50:08 TURZO PASQUALE Podisti Carugate M (+)
502 2:50:15 / 2:49:35 LEGOMSKIY MIKHAIL Impulse M (+)
503 2:50:16 / 2:50:04 CARRILLO FERNANDEZ DANIEL Valencia Basket Runni M (+)
504 2:50:16 / 2:49:56 MUNOZ MATIAS IVAN Independiente M (+)
505 2:50:17 / 2:49:14 POULS JOACHIM Independiente M (+)
506 2:50:19 / 2:49:59 DALLA PALMA DAVIDE Independiente M (+)
507 2:50:20 / 2:50:02 BELDA VILA VICENTE RAMON Triatlo Carcaixent M (+)
508 2:50:22 / 2:50:09 FERNANDEZ MARTINEZ FCO-JAVIER Running Para Todos M (+)
509 2:50:22 / 2:50:04 CASTILLO PI JOAN Rayoteam M (+)
510 2:50:23 / 2:49:58 CALERO GARCIA BERNABE Runners Ciutat De Val M (+)
511 2:50:25 / 2:50:13 LUNGHI SIMONE Osteria Dei Podisti M (+)
512 2:50:35 / 2:50:10 BALANA ROVIRA JOSEP Independiente M (+)
513 2:50:36 / 2:50:16 VELA AGULLO JOAQUIN 3xvlc M (+)
514 2:50:37 / 2:50:33 MORENO GOLBANO JOSE ALBERTO Independiente M (+)
515 2:50:37 / 2:50:23 JULIEN PEROL (FRA) Aaa Lyon M (+)
516 2:50:38 / 2:50:19 EL BAROUDI HISAN Myrmidons M (+)
517 2:50:39 / 2:50:33 MAS XIMO Triatlo Algemesi M (+)
518 2:50:40 / 2:50:30 GARCIA ALCARAZ PEDRO C.a. Tobarra - Insman M (+)
519 2:50:41 / 2:50:37 PEREIRA SANTOS CRISTIAN Castillo Athletic Clu M (+)
520 2:50:42 / 2:50:39 FRANCK CHESNAY (FRA) Efcvo Franconville M (+)
521 2:50:42 / 2:50:27 ESPIGARES FUENTES CARLOS C.t. Caravaca M (+)
522 2:50:43 / 2:50:30 MARINA VERDE DAVID C.t. Diablillos De Ri M (+)
523 2:50:43 / 2:50:31 ROMERO SEBASTIA PABLO C.m. Albalat M (+)
524 2:50:43 / 2:50:22 TEJEDOR NAVARRO JULIAN Triatlon Cierzo M (+)
525 2:50:47 / 2:50:15 RAMIREZ GONZALEZ IGNACIO Triatlon Apolana M (+)
526 2:50:48 / 2:50:40 LAO MALAGON JOSE RAMON C.a. Marathon Elche R M (+)
527 2:50:48 / 2:50:37 THIERRY FRANCERIES La Solitude Des Coure M (+)
528 2:50:49 / 2:50:40 MENDIA COLAS ION Independiente M (+)
529 2:50:50 / 2:50:43 PILAR FRANCI Independiente M (+)
530 2:50:50 / 2:50:47 RODRIGUES PEDRO Clube Academico Mogad M (+)
531 2:50:57 / 2:50:39 IACHINI NICOLAS (BEL) Uac / O2 Max M (+)
532 2:51:03 / 2:50:47 HURTADO CABALLER VICENTE Ricasa Running M (+)
533 2:51:06 / 2:51:00 SANCHEZ TALADRID PABLO Independiente M (+)
534 2:51:06 / 2:50:50 CUADROS LOZANO AITOR Universitat Jaume I M (+)
535 2:51:06 / 2:50:53 BALSA GONZALEZ VICTOR Independiente M (+)
536 2:51:08 / 2:50:55 VERDE PINEIRO RICARDO Clube Corredoiras Bue M (+)
537 2:51:12 / 2:51:06 JOHNSSON FREDRIK ?rebro Aik / Sweden M (+)
538 2:51:13 / 2:51:05 FEIJOO VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER Atletismo Badajoz M (+)
539 2:51:13 / 2:50:40 RODRIGUEZ MARTINEZ MANUEL Clinicas Polisalud - M (+)
540 2:51:15 / 2:50:50 AFONSO PEREIRA PEDRO Belem Runners M (+)
541 2:51:16 / 2:51:08 SOLBES RAUL C.a. Kilometro 42 M (+)
542 2:51:19 / 2:50:59 PAREJO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER C.d. Cansaliebres M (+)
543 2:51:21 / 2:51:08 LOPEZ AHICART XAVIER Grao Runners M (+)
544 2:51:23 / 2:51:15 RUPEREZ MIGUEL ROBERTO C.d. Globeros Almazan M (+)
545 2:51:24 / 2:51:07 ABALOS GARCIA EDUARDO Valencia Esports M (+)
546 2:51:27 / 2:51:15 LOPEZ NEGUERUELA RAUL Maraton Rioja M (+)
547 2:51:29 / 2:51:01 BAUTISTA COSME NACHO Team Run&go M (+)
548 2:51:31 / 2:51:15 PEDRETTI MARCELLO A.s.d. C.u.s. Brescia M (+)
549 2:51:32 / 2:51:13 AGUILAR FERNANDEZ JOSE LUIS Independiente M (+)
550 2:51:33 / 2:51:02 KONCHAR ZELJKO Running Expert M (+)
551 2:51:34 / 2:51:22 LORENZO VENANCIO FRANCISCO Independiente M (+)
552 2:51:39 / 2:51:39 SERRANO MARTINEZ DE GUERENU HECTOR Triatlon 4bs Pinto M (+)
553 2:51:41 / 2:51:01 TUCKER STUART Swinton Running Club M (+)
554 2:51:42 / 2:51:21 GONI RAMOS IGNACIO Seat Runners M (+)
555 2:51:43 / 2:51:03 PEREIRA DOPASO MANUEL Independiente M (+)
556 2:51:47 / 2:51:35 SAN EMETERIO ROYO DIEGO Calagurris Atletico M (+)
557 2:51:47 / 2:51:41 VILLAR IBANEZ VICTOR MANUEL C.a. La Vall De Sego M (+)
558 2:51:47 / 2:50:39 GARCIA FERRANDIS RAUL Independiente M (+)
559 2:51:47 / 2:50:37 LEAL BLANCO ALEX Oro Di Napoli M (+)
560 2:51:49 / 2:51:42 CASADO MARTIN JAVIER Cursoribus M (+)
561 2:51:49 / 2:51:40 GRAU JORDAN VICENT Caixa Rural Algemesi M (+)
562 2:51:52 / 2:51:42 PERE FREDERIC (FRA) Independiente M (+)
563 2:51:52 / 2:51:14 PENALVER BLANCO JAVIER C.d. Ebora Runners M (+)
564 2:51:53 / 2:51:30 AGNEW JEREMY Serpentine Rc M (+)
565 2:51:53 / 2:51:31 PHILIPP MEIXNER Team2012.at M (+)
566 2:51:54 / 2:51:46 SANCHEZ AGUILAR JESUS Facvac M (+)
567 2:51:57 / 2:51:48 MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL Climaturia M (+)
568 2:51:59 / 2:51:55 PIQUERES MARTINEZ SALVA Deportristes M (+)
569 2:52:01 / 2:51:53 VAN CAUWENBERGHE FILIP (BEL) Bho M (+)
570 2:52:02 / 2:51:49 PIERALISI MASSIMILIANO Altolazio Asd M (+)
571 2:52:02 / 2:51:56 KORPELSHOEK ANDRE N.s.l Noordwijkerhout M (+)
572 2:52:02 / 2:51:54 CEBRIA GARZO JERONIMO Cucarella Garriges Te M (+)
573 2:52:02 / 2:51:57 PENA CANAS JESUS JAVIER Delta C.a M (+)
574 2:52:03 / 2:51:47 CANO CABO DAVID Club Atletas Veterano M (+)
575 2:52:04 / 2:51:52 CASTANEDA COLIO JOSE MANUEL Atletico Polanco Solv M (+)
576 2:52:07 / 2:52:01 MARTINEZ SEBASTIA RICARD Kalenji Team M (+)
577 2:52:08 / 2:52:05 ALBINYANA TERUEL DAVINIA C.a. Carnicas Serrano F (+)
578 2:52:13 / 2:52:10 SANCHIS PENADES OCTAVIO C.a. Carnicas Serrano M (+)
579 2:52:16 / 2:51:58 COTZA SANDRO Podistica Torino M (+)
580 2:52:18 / 2:52:06 FRANCK RADUSZYNSKI (FRA) Independiente M (+)
581 2:52:20 / 2:52:03 PAPASIMAKOPOULOS ATHANASIOS Independiente M (+)
582 2:52:21 / 2:52:15 ROELEN ALFRED N.s.l Noordwijkerhout M (+)
583 2:52:24 / 2:51:58 RAMADA CORREA ADOLFO Runners Ciutat De Val M (+)
584 2:52:25 / 2:51:47 VAN DER LAAN GERARD (NED) Independiente M (+)
585 2:52:26 / 2:52:12 SANCHEZ CALIXTO DAVID Dsc Running M (+)
586 2:52:26 / 2:52:03 CASTELA JOAQUIM Independiente M (+)
587 2:52:27 / 2:52:00 CARDY STEVEN Phanos M (+)
588 2:52:27 / 2:52:17 REGO SANFIZ JAVIER Fluvial De Lugo Monte M (+)
589 2:52:29 / 2:51:27 JIMENEZ MUNOZ RAMON C.d.m.a. Almanzor M (+)
590 2:52:29 / 2:51:44 GUIBOUT-MALET ETIENNE (FRA) Ua Societe Generale M (+)
591 2:52:31 / 2:52:15 SANTAMARIA BARBERAN FRANCISCO C.a. 42 Y Pico M (+)
592 2:52:32 / 2:51:49 GUERRERO ARGOTI ROBERT Escuela Rusa M (+)
593 2:52:32 / 2:52:25 PILES CISCAR JAVIER Caixabank M (+)
594 2:52:34 / 2:51:47 PINTADO CANTARERO ROBERTO Barrabillies M (+)
595 2:52:34 / 2:52:06 AVON DAVID Libertas Porcia M (+)
596 2:52:37 / 2:52:18 BENITO MARTINEZ LUIS Urban Runners M (+)
597 2:52:37 / 2:51:39 VELEZ PEREZ ALFREDO Breaking 3 La Gavia M (+)
598 2:52:38 / 2:52:01 ALMUDEVER CAMPO BERNAT C.a. Alcasser M (+)
599 2:52:39 / 2:52:21 RANKIN LEE Stroud & District Ac M (+)
600 2:52:40 / 2:52:33 KLYMKO YURIY Bitec Tri Impulso M (+)
601 2:52:42 / 2:52:24 NIKALAYEU VIKTAR Viktorlee M (+)
602 2:52:43 / 2:52:06 ROOSE RIIVO Independiente M (+)
603 2:52:43 / 2:52:25 GRONNEBERG MORTEN Team Bar M (+)
604 2:52:44 / 2:52:32 CANET VALLES LUIS Runners Ciutat De Val M (+)
605 2:52:44 / 2:52:31 BACAS REDO JOSE MANUEL Grao Runners M (+)
606 2:52:47 / 2:52:37 CARRETERO LOPEZ JAVIER Talavera Training M (+)
607 2:52:48 / 2:51:50 SAEZ MARTINEZ IGNACIO C.a. Coda E.e.h. - Al M (+)
608 2:52:48 / 2:51:50 COLLADO RUANO JORGE C.a. Coda E.e.h. - Al M (+)
609 2:52:49 / 2:51:47 HERNANZ MARTINEZ IVAN Independiente M (+)
610 2:52:50 / 2:52:35 MORO PERALTA JULIO RICARDO Complutum Triatlon M (+)
611 2:52:50 / 2:52:43 AFSHAR DAN Www.xempo.com M (+)
612 2:52:52 / 2:52:48 LAZZARONI PAOLO Corrintime M (+)
613 2:52:52 / 2:52:12 CANDELA JORDI Club Gasss Triatlo M (+)
614 2:52:54 / 2:52:44 SANCHEZ CASTILLEJO MANUEL Top 22 M (+)
615 2:52:55 / 2:52:09 DOMINIC MARQUEDANT Lt Rheinhessen Pfalz M (+)
616 2:52:58 / 2:52:50 PEREZ PANERO ANTONIO Comil Valencia Y Cast M (+)
617 2:52:59 / 2:52:33 PEREZ CORDOBA FRANCISCO JAVIER C.a. Chinchilla M (+)
618 2:52:59 / 2:52:50 LAZZERINI GIANFRANCO G.s. Filippide M (+)
619 2:53:00 / 2:52:09 GOMEZ URENA JOSE MANUEL Runiam M (+)
620 2:53:01 / 2:52:37 MENDOZA DEL PINO JOSE MIGUEL C.d. Gallotia M (+)
621 2:53:03 / 2:52:53 REVUELTA AJA DAVID Bm Atletico Colindres M (+)
622 2:53:03 / 2:52:58 ASENCIO MARTINEZ PAKITO C.a. Bikila M (+)
623 2:53:06 / 2:52:51 ATXA ENEKO Independiente M (+)
624 2:53:06 / 2:52:54 CASAS GARCIA FRANCISCO MIGUEL Triculpelat M (+)
625 2:53:08 / 2:52:59 VALENCIA VIGARA XAVI Sac Corbera Del Llobr M (+)
626 2:53:09 / 2:53:06 CASTILLA ESPINOSA JUAN ROBERTO Redolat Team M (+)
627 2:53:10 / 2:52:47 NEVOT GUILLEN GUILLERMO Runners Ciutat De Val M (+)
628 2:53:11 / 2:52:58 CADO PAUL (BEL) Fleurus Belgium M (+)
629 2:53:11 / 2:52:44 FALCON GONZALEZ VICTOR Cocinarte Team M (+)
630 2:53:12 / 2:52:35 VARGAS SALGADO ANDRES DAVID Independiente M (+)
631 2:53:13 / 2:52:48 NOCE MARIO Independiente M (+)
632 2:53:14 / 2:53:00 BRANCACCIO FAUSTO Terramia M (+)
633 2:53:14 / 2:53:09 ALVES CAETANO CARLOS MANUEL Kangaroo Runners M (+)
634 2:53:15 / 2:52:47 GONZALEZ FERNANDEZ FELIX A.d. Xente Correndera M (+)
635 2:53:16 / 2:52:43 FABBRONI FILIPPO Podistica Amatori Are M (+)
636 2:53:19 / 2:52:59 AUGIER JACKY (FRA) S/l Ac St Gratien-san M (+)
637 2:53:19 / 2:53:01 SEBASTIA GOMEZ CRISTIAN Caixabank M (+)
638 2:53:22 / 2:52:53 JEAN-PASCAL KOCH (FRA) Independiente M (+)
639 2:53:24 / 2:51:58 JIMENEZ CAMPOS CARLOS Independiente M (+)
640 2:53:26 / 2:53:00 LARA DELGADO JOSE LUIS Cda El 18 De Los Vill M (+)
641 2:53:26 / 2:53:13 TORAL NAVARRO SEVE Grillos Trail M (+)
642 2:53:29 / 2:53:08 PAONE GIOVANNI A.s.d. Podistica Marc M (+)
643 2:53:30 / 2:52:59 MONJO TOMAS TONI C.a. Rodamons M (+)
644 2:53:31 / 2:53:20 PHILIPPE REINHOLD (FRA) Ce Mahle M (+)
645 2:53:32 / 2:53:23 SEBASTIEN CHAPUIS (FRA) Athletique Roannais M (+)
646 2:53:34 / 2:53:23 FLORENT DAVERSIN (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
647 2:53:34 / 2:53:19 PHELAN CHRIS South London Harriers M (+)
648 2:53:34 / 2:52:58 ZANCHI PIERFRANCESCO PROSPERO Dk Runners Milano M (+)
649 2:53:35 / 2:53:12 RIBAS MIRALLES JORDI Torso M (+)
650 2:53:35 / 2:53:16 OLIVARES MARTINEZ TONI Outsider M (+)
651 2:53:36 / 2:52:59 BENEDE RAMIREZ ENEKO Independiente M (+)
652 2:53:37 / 2:53:23 ARTHURSSON FREDRIK H?sselby Sk M (+)
653 2:53:39 / 2:53:30 CORTES NAVALON VALENTIN C.a. Requena M (+)
654 2:53:41 / 2:53:17 FRANCO MARIANO A.s.d. Montedoro M (+)
655 2:53:42 / 2:53:14 KRODER ARJEN FLORIS Phanos Amsterdam M (+)
656 2:53:42 / 2:53:14 PERDIZ SANZ ALBERTO 42195.es M (+)
657 2:53:44 / 2:53:29 PLANES MARTINEZ JORDI Daimus Tecnoesport M (+)
658 2:53:45 / 2:53:27 KALLAKAS URMO Sparta M (+)
659 2:53:45 / 2:53:22 GARCIA FERRI RICARDO San Vicente Runnig Te M (+)
660 2:53:45 / 2:53:24 DIAZ VAZQUEZ MANU Linea De Meta M (+)
661 2:53:46 / 2:53:33 HERMGES LOPEZ HANS CHRISTIAN Triatlon Granada M (+)
662 2:53:49 / 2:53:31 FERRADA SILVESTRE ALBERTO JOSE Alqueries Running M (+)
663 2:53:50 / 2:53:19 VAZQUEZ VELASCO JUAN MANUEL C.d. Solorunners M (+)
664 2:53:50 / 2:53:07 MARTINEZ BARALAJI JOSE LUIS Escuela Rusa M (+)
665 2:53:51 / 2:53:34 MUR NOVELLON ELOY Fraba Bajo Cinca M (+)
666 2:53:52 / 2:53:12 AISSAOUI CHERIF (FRA) Independiente M (+)
667 2:53:54 / 2:53:27 FOURNIER PIERRE (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
668 2:53:54 / 2:53:41 WIM CAMS (BEL) Independiente M (+)
669 2:54:01 / 2:53:54 MATEO IBIZA OSCAR C.a. Miramar Fent Cam M (+)
670 2:54:01 / 2:53:55 BELLOT BELLVER JOSE Trail Serra Vernissa M (+)
671 2:54:02 / 2:53:46 BARRIENTOS PADILLA FRANCISCO JOSE Independiente M (+)
672 2:54:03 / 2:53:59 GOMEZ VELASCO EDUARDO LUIS C.a. Els Sitges M (+)
673 2:54:04 / 2:53:48 FERRI DURA MIGUEL ANGEL Triatlo Ontinyent M (+)
674 2:54:05 / 2:53:14 AVANZAS RODRIGUEZ MANUEL ANTONIO Dc Luanco M (+)
675 2:54:07 / 2:53:41 PENNORS FRANCK (FRA) Association Sport Pas M (+)
676 2:54:08 / 2:53:23 VILLASEVIL GOMEZ ALVARO Independiente M (+)
677 2:54:08 / 2:54:01 SEEP?LD RAIN Head Inimesed M (+)
678 2:54:08 / 2:53:16 ARIAS TORREGROSA ROBERTO Independiente M (+)
679 2:54:10 / 2:53:52 CASPAR SICKEL Independiente M (+)
680 2:54:11 / 2:53:31 BLASCO MALLOR FRANCISCO Independiente M (+)
681 2:54:12 / 2:53:59 MORO CABRERA MIGUEL Pilona Deporte M (+)
682 2:54:12 / 2:53:54 TRABANCO ORDIALES MARCOS Roadrunners-gijon M (+)
683 2:54:13 / 2:53:44 MEGSON PAUL C.a. I Run Calp M (+)
684 2:54:18 / 2:54:04 MONTESERIN ARTEAGA TXEMA Ac Triatlon M (+)
685 2:54:19 / 2:54:05 ZWITSER STEF Independiente M (+)
686 2:54:20 / 2:54:03 PALLAS BORT ALBERTO Redolat Team M (+)
687 2:54:21 / 2:54:12 HERNANDEZ PEREZ JAVIER Independiente M (+)
688 2:54:21 / 2:54:14 COUTO ALAIN A.d. Rio Largo Ce M (+)
689 2:54:22 / 2:53:49 GARCIA ALCATE RUBEN Independiente M (+)
690 2:54:30 / 2:54:19 GARCIA BAUTISTA FELICIANO C.a. Olesa M (+)
691 2:54:30 / 2:54:16 GREG GEERTS (BEL) Oeh M (+)
692 2:54:30 / 2:54:06 POERIO GIANLUCA Avis Aido Urbino M (+)
693 2:54:30 / 2:54:24 CORREDOR SAURI FRANCISCO C.a. Els Sitges M (+)
694 2:54:31 / 2:54:13 RODRIGUEZ PEREZ CARLOS (FRA) Independiente M (+)
695 2:54:32 / 2:54:28 ERIC ESTEVES (FRA) S/l Franconville Athl M (+)
696 2:54:32 / 2:53:48 OLIVARES NOGUERO JORGE Independiente M (+)
697 2:54:33 / 2:54:00 BERND DIEKMANN Lauffreunde Hadi Wese M (+)
698 2:54:33 / 2:54:20 ESTEVEZ PEREIRA FRANCISCO Clube Corredoiras Bue M (+)
699 2:54:33 / 2:54:01 NAUMOVA EKATERINA Running Expert F (+)
700 2:54:33 / 2:54:26 STEVE VERVUEREN (BEL) Independiente M (+)
701 2:54:34 / 2:54:19 TEJEDOR GALLEGO JOSE CIPRIANO Botistrong M (+)
702 2:54:34 / 2:54:03 LOPEZ PRADO LUIS Maraton Guadalajara M (+)
703 2:54:34 / 2:54:13 MORETTA GIOVANNI A.s.d. Podistica Marc M (+)
704 2:54:35 / 2:54:19 RIBEIRO CERQUEIRA CARLOS MANUEL Ane A Natureza Ensina M (+)
705 2:54:37 / 2:54:22 BAAN AART-PETER Energie M (+)
706 2:54:37 / 2:52:36 LOPEZ SANCHEZ JOSE MANUEL Independiente M (+)
707 2:54:37 / 2:54:33 SELLENS CASANOVA JUAN G.e. La Carena La Fon M (+)
708 2:54:37 / 2:54:01 BAUTISTA ROMERO CRISTIAN C.a. Vinalopo M (+)
709 2:54:37 / 2:54:25 CALDERON VANEGAS ANDRES MAURICIO Comando Sa Riera M (+)
710 2:54:38 / 2:48:42 PELTONIEMI RAMI Independiente M (+)
711 2:54:39 / 2:53:56 PRATS FELIU VICENT Triatlo Basiliscus M (+)
712 2:54:39 / 2:53:48 MARTINEZ PINEDO CARLOS Toritos M (+)
713 2:54:41 / 2:54:20 CONDE GONZALVO JAVIER Independiente M (+)
714 2:54:42 / 2:54:31 PASCUAL CUESTA LUIS MIGUEL Independiente M (+)
715 2:54:42 / 2:54:28 URQUIZAR VIVAR ANTONIO DAVID Pazito A Pazito M (+)
716 2:54:43 / 2:54:17 RAF VANGENEUGDEN (BEL) Independiente M (+)
717 2:54:43 / 2:54:28 ARANBURU URBIETA ALBERTO Bolitas Anaiak M (+)
718 2:54:43 / 2:54:14 CASSELLS JOHN Ph Racing Club M (+)
719 2:54:45 / 2:54:24 MARTINEZ MIMOSO ANGEL Cdm Alto Sil M (+)
720 2:54:46 / 2:54:16 PARRA SEBASTIAN Independiente M (+)
721 2:54:46 / 2:53:43 BELLOT GUY (FRA) Yes We Run M (+)
722 2:54:47 / 2:54:35 RECHE SANTOS JUAN Tragaleguas.org M (+)
723 2:54:47 / 2:54:18 SAZY SEBASTIEN (FRA) Asptt Agen M (+)
724 2:54:49 / 2:54:39 CRESPO SAINZ AURELIO Carrefour M (+)
725 2:54:51 / 2:54:36 RUIZ MARTINEZ JOSE DAVID C.a. Novelda M (+)
726 2:54:51 / 2:54:45 VALIENTE ARRIAGA VICENTE Gaes Running Team M (+)
727 2:54:52 / 2:54:22 PAREJO GARCIA JOSE VALENTIN Corredores De La Ruta M (+)
728 2:54:53 / 2:54:47 MERENCIANO MARTINEZ FERNANDO C.a. Els Sitges M (+)
729 2:54:54 / 2:54:17 GIL JOSE MANUEL Independiente M (+)
730 2:54:54 / 2:54:42 GARCIA PEREZ JOANA C.a. Carnicas Serrano F (+)
731 2:54:54 / 2:54:35 MONTERO LOPEZ OSCAR Independiente M (+)
732 2:54:55 / 2:54:33 PEREZ NAVARRO JOAQUIN JORGE Mirca Sport M (+)
733 2:54:56 / 2:54:01 LOPEZ AMAYA SERGIO Independiente M (+)
734 2:54:56 / 2:54:42 OTERO ESTRAVIZ JOSE ALAN C.d. Hispania M (+)
735 2:54:58 / 2:53:50 CELMA MORALEJO SERGIO Independiente M (+)
736 2:54:58 / 2:54:40 HELLERMA ANDRES Head Inimesed M (+)
737 2:54:58 / 2:54:42 BEGHELLI ALESSANDRO Independiente M (+)
738 2:54:58 / 2:54:38 DIAZ GARCIA JAVIER Independiente M (+)
739 2:54:59 / 2:54:54 BELDA BENEYTO RAMON C.a. Kilometro 42 M (+)
740 2:55:00 / 2:54:39 MORENO CASADO JOAQUIN La Font De Les Runner M (+)
741 2:55:00 / 2:54:54 RAIMUNDO SANCHEZ CRISTIAN Independiente M (+)
742 2:55:02 / 2:54:50 DIAZ PEREZ ESTEBAN Trieume M (+)
743 2:55:02 / 2:54:54 ALOS BOTELLA SALVA Policia Local De Vale M (+)
744 2:55:03 / 2:54:34 MORENO LUNA GREGORIO C.d. Los 4x4 M (+)
745 2:55:04 / 2:54:40 RUTSTR?M JENNY ?backa Lk F (+)
746 2:55:04 / 2:54:46 PERTEJO FIDALGO HECTOR Nunca Correras Solo M (+)
747 2:55:04 / 2:54:24 GIL TENORIO CARLOS C.a. Cuarte De Huerva M (+)
748 2:55:04 / 2:54:50 DEL POZO GARCIA JOSE MARIA Independiente M (+)
749 2:55:04 / 2:54:56 BUSTAMANTE LOPEZ LUIS C.a. Alcabozo M (+)
750 2:55:04 / 2:54:45 MATTEI MARIO Cus Brescia M (+)
751 2:55:06 / 2:53:26 VIDAL SALVADOR JOSE Beniganim Trail M (+)
752 2:55:07 / 2:54:48 SALAS HERNANDEZ MIGUEL ANGEL C.d. Pozo Norte M (+)
753 2:55:09 / 2:54:45 ARKAUZ GABILONDO MARKEL Runners Ciutat De Val M (+)
754 2:55:09 / 2:54:58 CALVO JESSICA (FRA) La Solitude Des Coure F (+)
755 2:55:10 / 2:54:47 FABBOZZO LUCA G.s. Villa Guardia M (+)
756 2:55:11 / 2:54:46 ANNEN-LAMARD SANDRA (SUI) Foulee Bussigny F (+)
757 2:55:12 / 2:54:36 MALENSTEIN GERALD Spadotto Triathlon M (+)
758 2:55:12 / 2:54:19 EL YAFI ABDALLAH Lakhouaja Team M (+)
759 2:55:12 / 2:54:59 MORENO MEDINA MAIKEL Htt M (+)
760 2:55:15 / 2:55:11 PRIETO ALMINANA PEDRO C.a. Carnicas Serrano M (+)
761 2:55:18 / 2:55:12 PEIRO FERNANDEZ JOSE LUIS C.d. Metaesport M (+)
762 2:55:18 / 2:54:54 BUSSU GESUINO Us Bormiese Atletica M (+)
763 2:55:19 / 2:55:00 MARTINEZ ROBLES EMILIO Pulecaminos M (+)
764 2:55:23 / 2:54:57 MOMMEN PASCAL (BEL) Independiente M (+)
765 2:55:24 / 2:54:56 FERRER BALLESTER MIGUEL Sense Presa M (+)
766 2:55:24 / 2:55:00 MONTANER LOPEZ JOSE SALVADOR C.a. Ajos Xativa M (+)
767 2:55:26 / 2:54:03 GONZALEZ ALONSO RAUL Zamarros Team M (+)
768 2:55:28 / 2:54:42 TAPIA HERNANDEZ MARCOS Dumboa 8:30 M (+)
769 2:55:29 / 2:55:22 DEL RIO ESTEPA JUAN JOSE Resistentia M (+)
770 2:55:29 / 2:55:20 NAVARRO RIVED ANTONIO Independiente M (+)
771 2:55:30 / 2:55:14 COP RICCARDO A.s.d. Atletica Nervi M (+)
772 2:55:31 / 2:55:13 PALOP CABANES JOSE VICENTE C.e. La Vespa M (+)
773 2:55:31 / 2:55:08 CARRILLO NAVAS JOSE LUIS Atletismo Valencia De M (+)
774 2:55:32 / 2:55:10 HOFER MARTIN Gherdeina Runners M (+)
775 2:55:32 / 2:54:57 VILLALGORDO BELLOSO ALONSO C.a. Alcabozo M (+)
776 2:55:33 / 2:55:26 SALA MINANA EMILIO Club De Correr Peus Q M (+)
777 2:55:33 / 2:55:28 ESCOBAR JIMENEZ DIEGO RAUL C.e. Rantelles M (+)
778 2:55:33 / 2:55:00 ANGELOV ANGEL Independiente M (+)
779 2:55:34 / 2:55:06 DE JONGH ERIK Phanos M (+)
780 2:55:35 / 2:54:47 GALLEGO DE LA SACRISTANA DIAZ-FLORES VICTOR MANUEL Independiente M (+)
781 2:55:35 / 2:55:20 NILSSON JOHANNA Morj?rv Sk F (+)
782 2:55:36 / 2:54:43 ALDACO HOYOS VICENTE Independiente M (+)
783 2:55:38 / 2:55:08 ZAVEC MATEVZ Tao Ptuj M (+)
784 2:55:39 / 2:55:19 PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL Independiente M (+)
785 2:55:40 / 2:55:13 JUAREZ GOMEZ ALEJANDRO Independiente M (+)
786 2:55:43 / 2:55:30 GONZALEZ JUAN RAMON Duatlon Polanco M (+)
787 2:55:44 / 2:55:36 PALMAS GIUSEPPE Atletica Pula M (+)
788 2:55:45 / 2:55:34 PERALES REY CARLOS Inspira Fisioterapia M (+)
789 2:55:45 / 2:55:43 ARENAS SANCHEZ JOSE LUIS Mediterranea M (+)
790 2:55:46 / 2:54:57 GALLARDO PEREZ DAVID C.a. Rafel M (+)
791 2:55:46 / 2:55:18 BERNOTAS DEIVIDAS Independiente M (+)
792 2:55:50 / 2:55:35 CENA SANTORCUATO JORGE Independiente M (+)
793 2:55:50 / 2:53:19 BASIL AHMAD Dubai Desert Road Run M (+)
794 2:55:50 / 2:54:52 DIDCOCK RYAN Independiente M (+)
795 2:55:51 / 2:55:47 CHRISTOPHE BENIT (FRA) Independiente M (+)
796 2:55:52 / 2:55:27 JANEIRO FERNANDO S.c. Viana Do Alentej M (+)
797 2:55:52 / 2:55:36 MIEDES BENAVENT EDU C.e.c. Antella M (+)
798 2:55:53 / 2:55:08 QUILES DORREGO DAVID Gent Sport Crevillent M (+)
799 2:55:54 / 2:55:28 MONNARD CELINE (SUI) Usy F (+)
800 2:55:54 / 2:55:31 CUELLAR SAEZ JOSE MARIA Triculpelat M (+)
801 2:55:55 / 2:55:31 CHISBERT ALONSO JESUS The Kenyan Urban Way M (+)
802 2:55:56 / 2:55:47 OHELER SALINAS RODRIGO Instarunners M (+)
803 2:55:58 / 2:55:07 CABRERA GRANADOS DAVID Alcala Maraton M (+)
804 2:55:59 / 2:55:44 JARZABEK SLAWOMIR Truchtacz.pl M (+)
805 2:56:00 / 2:55:02 CREMADES OLMO EDUARDO MIGUEL Valencia Basket Runni M (+)
806 2:56:00 / 2:55:58 AMEND SAMANTHA Belgrave Harriers F (+)
807 2:56:01 / 2:55:43 MATEOS MONTERO JOSE ANTONIO C.d. Camp De Morvedre M (+)
808 2:56:01 / 2:54:44 HERNANDEZ RAMOS RAUL Independiente M (+)
809 2:56:03 / 2:55:35 HERNANDEZ HERRERO JOSE FRANCISCO Jacqueline Martin Run M (+)
810 2:56:05 / 2:55:45 BONASTRE CABALLE ORIOL Esports Querol M (+)
811 2:56:06 / 2:55:12 BRAHIM BOUGHEMZA (FRA) Independiente M (+)
812 2:56:06 / 2:55:50 COTTER GUY Hercules Wimbledon Ac M (+)
813 2:56:07 / 2:55:48 ROMEU PEREZ OSCAR Urban Runners M (+)
814 2:56:07 / 2:55:51 ALONSO ROBERTO Independiente M (+)
815 2:56:08 / 2:55:26 DE ANDRES FRIAS MIGUEL Independiente M (+)
816 2:56:08 / 2:55:50 ALVARADO CAMARA MOISES 100 % Natural Trainin M (+)
817 2:56:09 / 2:54:52 GARCIA PEREZ JESUS Independiente M (+)
818 2:56:09 / 2:55:31 VAZQUEZ MATEOS ISRAEL C.d. La Portina M (+)
819 2:56:10 / 2:55:53 RODENAS MARTINEZ SALVADOR Redolat Team M (+)
820 2:56:14 / 2:56:06 FRONTINAN FORSTER IGNACIO Independiente M (+)
821 2:56:15 / 2:55:52 OJEDA UBEDA DANIEL Runners Ciutat De Val M (+)
822 2:56:15 / 2:55:52 YTTERSTAD NINA WAVIK Skvidar F (+)
823 2:56:16 / 2:55:48 GONZALEZ GALARZA VICTOR Cda 42195.es M (+)
824 2:56:16 / 2:55:38 PEINADO GARCIA ANGEL MIGUEL Alpino El Rincon M (+)
825 2:56:17 / 2:56:00 BRUNA FIGUEIRA DAMIAN Evasion Vilanova M (+)
826 2:56:17 / 2:55:58 RODRIGUEZ ZAMORA DAVID C.d. Metaesport M (+)
827 2:56:17 / 2:55:55 AMODIO DOMENICO A.s.d. Podistica Marc M (+)
828 2:56:17 / 2:55:44 REY GUIRAO IVAN Redolat Team M (+)
829 2:56:20 / 2:56:03 CABALLERO RECIO ALBERT C.e. Montornes M (+)
830 2:56:21 / 2:56:05 SANCHEZ REVUELTA MIGUEL ANGEL Independiente M (+)
831 2:56:21 / 2:54:04 CASAS ALEXANDER Serra Marina Alella M (+)
832 2:56:22 / 2:56:02 SAEZ GOMEZ ANTONIO C.a. 3 Leguas Villama M (+)
833 2:56:23 / 2:56:01 BARRIOPEDRO PALACIOS MANUEL Triatlon Claveria Mos M (+)
834 2:56:23 / 2:56:04 LOPEZ ANO ANGEL Guadassuar Maskokotas M (+)
835 2:56:25 / 2:55:52 MARTINS FERNANDO Gdbp M (+)
836 2:56:25 / 2:56:04 MARTINEZ VINUELAS JESUS La Font De Les Runner M (+)
837 2:56:25 / 2:56:07 AGUT COLOMER JOAN Ei A Correr M (+)
838 2:56:27 / 2:56:12 PARKES BEN Serpentine Rc M (+)
839 2:56:27 / 2:56:14 VICENTE GALLARDO JUAN CARLOS C.d. Where Is The Lim M (+)
840 2:56:28 / 2:56:00 CAO GIOVANNI Independiente M (+)
841 2:56:30 / 2:55:56 GUAITA GARCIA JAVIER C.a. Triesport Turis M (+)
842 2:56:33 / 2:56:29 MOHAMED MOHAMED SAID Pena Ceuti 100 Kms M (+)
843 2:56:35 / 2:56:09 CAUS CORTELL CARLES Xerunners M (+)
844 2:56:38 / 2:56:00 MONTILLA CASTILLO JOSE MIGUEL Independiente M (+)
845 2:56:38 / 2:56:04 MARTINEZ MESSAABI MIGUEL ANGEL Gin Running Tonic Clu M (+)
846 2:56:38 / 2:56:10 DURA FRAU GONZALO Gin Running Tonic Clu M (+)
847 2:56:40 / 2:56:24 ORRI BAYARRI JUAN Redolat Team M (+)
848 2:56:41 / 2:56:25 ENGUIDANOS BARONA JOSE Redolat Team M (+)
849 2:56:43 / 2:55:39 LLAMAZARES REY ALEJANDRO Delta Valencia C.a. M (+)
850 2:56:45 / 2:56:28 GOMEZ ROMERO JOSE ANTONIO Triatlon Camaleon M (+)
851 2:56:48 / 2:56:28 ELIZALDE GARRALDA INIGO Trail Run 19 M (+)
852 2:56:48 / 2:56:42 ESPARCIA RUIZ IGNACIO JOSE C.a. Els Sitges M (+)
853 2:56:49 / 2:55:33 SCALERCIO MASSIMO Sette Laghi Runners M (+)
854 2:56:52 / 2:56:14 PEREMIQUEL CRESPO OSCAR A.a. Xafatolls M (+)
855 2:56:52 / 2:56:17 GONCAROVS KRISTAPS C.d. Never Stop Runni M (+)
856 2:56:52 / 2:56:19 LAGO QUINTEIRO JOSE RAMON C.a. Fontes Do Sar M (+)
857 2:56:53 / 2:56:28 NICOLAS BIZE Union Sportive Yverdo M (+)
858 2:56:53 / 2:56:32 MELERO CLAVERIA PEDRO Quartermile Running M (+)
859 2:56:53 / 2:56:16 MEDINA ADRIAN Independiente M (+)
860 2:56:54 / 2:56:14 HIDALGO CASAS JOSE ANTONIO Triatlon San Sebastia M (+)
861 2:56:56 / 2:56:06 DOMINGUEZ VAQUERO MIGUEL ANGEL C.e. I Run With Leiva M (+)
862 2:56:59 / 2:56:43 DURA I SOMENO XIMO C.a. El Castellet M (+)
863 2:56:59 / 2:56:22 VALLADARES CALVO CARLOS Independiente M (+)
864 2:57:01 / 2:56:21 MORENO ALBERT Fondistes Penedes M (+)
865 2:57:01 / 2:56:40 MUNOZ VALENCIA JOSE LUIS Fentca Running M (+)
866 2:57:02 / 2:56:56 MARTINEZ LUJAN VICENTE Independiente M (+)
867 2:57:02 / 2:56:28 SHINER JAMES Riverside Runners St. M (+)
868 2:57:03 / 2:56:30 SIMOES ANTONIO Gdbp M (+)
869 2:57:03 / 2:56:48 SAEZ ALONSO AMADOR Run And Walk Illescas M (+)
870 2:57:03 / 2:56:53 SAYAS GONZALEZ JOSE ANTONIO C.a. Escorpio 71 M (+)
871 2:57:04 / 2:56:34 MONIATIS JONATHAN Independiente M (+)
872 2:57:06 / 2:56:31 GOMEZ DE SEGURA IRIARTE JOAQUIN Benetan M (+)
873 2:57:06 / 2:56:34 LLIN MINGUEZ SALVADOR C.e. La Porte Fresca M (+)
874 2:57:09 / 2:56:30 MORENO GALLEGO RAUL Atletes De Altafulla M (+)
875 2:57:10 / 2:56:32 GUADALUPE GUADALUPE VICTOR MANUEL Adal Lanzarote M (+)
876 2:57:11 / 2:56:44 GIMENEZ PUCHADES JAIME Valencia Basket Runni M (+)
877 2:57:12 / 2:57:03 RODRIGUEZ TORTOLA FRANCISCO Independiente M (+)
878 2:57:12 / 2:56:23 JONASSON PER Backebo Runners M (+)
879 2:57:12 / 2:56:56 CARPENA ARIAS JESUS Desnivel+trail M (+)
880 2:57:13 / 2:56:34 WOERRLEIN HEIKO Independiente M (+)
881 2:57:13 / 2:56:51 SANPETREAN CATALIN Ironteam Romania M (+)
882 2:57:15 / 2:56:25 PRADO ESPINOSA PEP Independiente M (+)
883 2:57:17 / 2:56:40 MARTINEZ MENOR ROBER Cdme Trail Villena M (+)
884 2:57:18 / 2:56:46 CHARPENTIER HENRY (FRA) Independiente M (+)
885 2:57:18 / 2:56:55 MUNIZ GONZALEZ OSCAR Independiente M (+)
886 2:57:18 / 2:56:45 GARRIDO MURUGARREN JAVIER Peralta Atletico M (+)
887 2:57:18 / 2:55:56 ADRIEN PERRACHON (FRA) Independiente M (+)
888 2:57:19 / 2:57:05 VIDAL PEREZ ALBERTO C.a. Els Coixos -carl M (+)
889 2:57:20 / 2:56:42 RENTA ROMERO JAVIER Independiente M (+)
890 2:57:21 / 2:56:56 SCHWAEDERLE MICKAEL (FRA) A.s.l. La Robertsau M (+)
891 2:57:21 / 2:56:32 GIJON CLARAMONTE JOSE MANUEL C.d. Metaesport M (+)
892 2:57:22 / 2:57:00 SIERRA MURIEL JULIO Running Crazy M (+)
893 2:57:22 / 2:57:11 CATMUR EDWARD Thames Hare & Hounds M (+)
894 2:57:22 / 2:56:56 SANCHIS FLORES JAIME Independiente M (+)
895 2:57:24 / 2:57:03 PASCARELLA STEFANO A.s.d. Podistica Marc M (+)
896 2:57:24 / 2:56:59 REDONDO CABALLERO FERNANDO C.d. Universitario Po M (+)
897 2:57:25 / 2:56:51 GUILLEN MARTIN TONO Unio Atletica Castell M (+)
898 2:57:26 / 2:57:02 DE LA TORRE MARTIN BERNARDO Independiente M (+)
899 2:57:27 / 2:56:29 ROMERO JIMENEZ JESUS Independiente M (+)
900 2:57:28 / 2:57:06 COLOMBO MARCO GUIDO ALFREDO Born2run M (+)
901 2:57:30 / 2:56:58 RAMON DELGADO FRANCISCO MIGUEL Escuela Del Corredor M (+)
902 2:57:30 / 2:56:22 BIELARSKI KAROL Trinergy M (+)
903 2:57:30 / 2:56:49 PRETOLANI JACOPO Amatori Villa Pamphil M (+)
904 2:57:30 / 2:56:49 RODRIGUEZ MANGAS JUAN ANTONIO Independiente M (+)
905 2:57:30 / 2:57:23 CID GONZALEZ ALVARO Independiente M (+)
906 2:57:30 / 2:57:09 CHAMBERS ALISTAIR Ivanhoe Runners M (+)
907 2:57:32 / 2:56:46 ILIA GEORGIOS Dro.me.a Racing M (+)
908 2:57:35 / 2:56:54 JOVER MARTINEZ MANUEL C.d. Cansaliebres M (+)
909 2:57:35 / 2:57:06 HOOPER JASON Nedbank Running Club M (+)
910 2:57:35 / 2:57:12 TURNER ED Herne Hill Harriers M (+)
911 2:57:35 / 2:57:23 GUZMAN MATEU DANIEL C.a. Automocion Moll M (+)
912 2:57:37 / 2:57:11 CRESPO NAYA FERNANDO Independiente M (+)
913 2:57:43 / 2:57:10 GARCIA TEIRA RAMON Ma C.a. Fontes Do Sar M (+)
914 2:57:43 / 2:57:13 PICAZO RIVERA JOSE MARIA Independiente M (+)
915 2:57:43 / 2:57:09 BRANDON RODRIGUEZ JUAN CARLOS C.a. Fontes Do Sar M (+)
916 2:57:44 / 2:56:55 SANCHIS KILDERS PABLO C.d. Universitario Po M (+)
917 2:57:46 / 2:57:36 MEJER JACEK Druzyna Szpiku / Teza M (+)
918 2:57:46 / 2:57:19 GOMEZ MIQUEL EUGENIO Trisab M (+)
919 2:57:47 / 2:57:34 VALDIVIELSO SIMON ALVARO Burgos Corre M (+)
920 2:57:47 / 2:57:27 MAESTRE CARMONA JAVIER Amo Alla M (+)
921 2:57:47 / 2:57:26 TENDERO LOPEZ DE CERVANTES EUGENIO Amo Alla M (+)
922 2:57:48 / 2:56:29 VELEZ DE GUEVARA DEL BOSQUE FELIX C.d. Camp De Morvedre M (+)
923 2:57:49 / 2:57:27 MAHATO PRABIR Independiente M (+)
924 2:57:49 / 2:56:43 COCHRANE TOM Harpenden Arrows M (+)
925 2:57:50 / 2:57:40 VALENTI DANIELE A.s.d. Tapascione Run M (+)
926 2:57:50 / 2:57:05 GALLEN CATALAN ALEJANDRO Independiente M (+)
927 2:57:50 / 2:57:05 ALONSO MARTIN ANGEL Atletismo Gredos M (+)
928 2:57:51 / 2:57:26 ARANDA CANO MIGUEL A.s.l. La Robertsau M (+)
929 2:57:52 / 2:56:50 VALDES ALVAREZ PABLO Scd Ribadesella M (+)
930 2:57:52 / 2:57:24 TOFFOLON MASSIMILIANO Atletica Edilmarket S M (+)
931 2:57:54 / 2:57:18 MORENO ROMAY DAVID Gomez Madrid Kangurs M (+)
932 2:57:54 / 2:57:29 SANTOS FERNANDO Belem Runners M (+)
933 2:57:54 / 2:57:22 CARRILLO GOMEZ RAUL Escuela Del Corredor M (+)
934 2:57:58 / 2:57:16 LEE BOMBER Spartan Runners Club M (+)
935 2:57:59 / 2:56:29 BAMBACE ANDREA Gs Villa Guardia M (+)
936 2:58:00 / 2:57:33 SERRES OLMEDA DAVID Iss L'hospitalet M (+)
937 2:58:01 / 2:57:36 PORTELL PUJOL JORDI C.a. Torrello M (+)
938 2:58:03 / 2:58:00 MOHAMED LAYASI MUSTAFA Bm Ramon Y Cajal M (+)
939 2:58:05 / 2:57:22 VAN DER VLIET JEROEN-PIETER Hac'63 M (+)
940 2:58:05 / 2:57:40 LUZURIAGA QUICHIMBO JORGE ELOY C.d. Universitario Po M (+)
941 2:58:06 / 2:57:37 BENITO BRINGUE ESTEBAN Independiente M (+)
942 2:58:06 / 2:57:45 BASTL LUKA ?d Maksim M (+)
943 2:58:09 / 2:57:42 GARCIA JOSE ANGEL Independiente M (+)
944 2:58:10 / 2:57:50 RIERA CALVO VICENTE Fondistas De Silla M (+)
945 2:58:11 / 2:57:49 PASTOR HORSTMANN WALTER S.d. Correcaminos M (+)
946 2:58:13 / 2:57:53 MORA ROYUELA ALEJANDRO Cuylas Athletic Team M (+)
947 2:58:13 / 2:57:12 EGUIZABAL VIVARACHO NACHO Independiente M (+)
948 2:58:13 / 2:57:55 WATERMAN ANDY Serpentine Rc M (+)
949 2:58:13 / 2:57:42 JULIEN QUERE (FRA) Stade Francais Triath M (+)
950 2:58:14 / 2:57:52 RODRIGO MARTINEZ RAUL C.a. Poblats Maritims M (+)
951 2:58:14 / 2:57:37 THORPE JOHN Ipswich Jaffa R C M (+)
952 2:58:14 / 2:57:28 BORREGO SOLIS DAVID Rund And Walk Illesca M (+)
953 2:58:15 / 2:57:35 BENITO GARCIA IVAN Independiente M (+)
954 2:58:15 / 2:57:28 SANCHEZ SAN JOSE JAVI Dumboa 8:30 M (+)
955 2:58:15 / 2:57:16 SMY ASHLEY Ipswich Jaffa R C M (+)
956 2:58:17 / 2:56:57 SLADDEN MARCUS Norwich Road Runners M (+)
957 2:58:17 / 2:58:06 LAURENT PALANQUE (FRA) Solitude Des Coureurs M (+)
958 2:58:17 / 2:57:34 HOLM JENS Haderslev M (+)
959 2:58:19 / 2:58:01 BALLESTER MARTI JOAQUI C.a. L'olleria M (+)
960 2:58:19 / 2:57:33 MARQUEZ IJARRO JESUS SALVADOR Rompezapatillas M (+)
961 2:58:20 / 2:57:54 PUENTE GUACHAMIN HERNAN Independiente M (+)
962 2:58:23 / 2:57:37 ZUCCARIN MARCO Asd Gp Garlaschese M (+)
963 2:58:24 / 2:57:41 BERTHELE CHRISTOF Team Erika M (+)
964 2:58:25 / 2:58:19 BAUTISTA GARCIA XEVI C.a. Torrello M (+)
965 2:58:26 / 2:58:08 PROCHAZKA IVO Independiente M (+)
966 2:58:27 / 2:58:00 ARROYO EMILIO Tragaleguas.org M (+)
967 2:58:27 / 2:57:34 APARISI CASTELLAR ELEUTERIO C.a. Rafel M (+)
968 2:58:28 / 2:57:49 CARRASCOSA FUERTES JOSE VICENTE C.a. Correores Bunol M (+)
969 2:58:28 / 2:57:41 ADI WETS (BEL) Trinity Triathlon Clu M (+)
970 2:58:28 / 2:57:45 BURRIEL FERRANDO JUAN ANTONIO Valencia Esports M (+)
971 2:58:30 / 2:58:03 LOPEZ GUIJARRO JUAN ANTONIO Redolat Team M (+)
972 2:58:30 / 2:57:57 PEREZ ESCRIBANO FRANCISCO JAVIER Dc Luanco M (+)
973 2:58:30 / 2:57:56 LOPEZ FERNANDEZ ARMANDO Independiente M (+)
974 2:58:30 / 2:58:07 IZQUIERDO DIAZ CARLOS Camargo Ria Del Carme M (+)
975 2:58:31 / 2:57:42 FERNANDEZ JIMENEZ ALFONSO Triatlon Bullas M (+)
976 2:58:32 / 2:56:31 GIMENEZ VILLARROYA PABLO Alcala 8:30 M (+)
977 2:58:32 / 2:57:21 ASSENDELFT SANDER Independiente M (+)
978 2:58:33 / 2:57:33 YARZA OTXOTEKO XABIER Xanju Kirol Kluba M (+)
979 2:58:33 / 2:57:58 DBICO MATHIAS (FRA) Independiente M (+)
980 2:58:34 / 2:58:04 TUDOR SOFRON Ironteam.ro M (+)
981 2:58:34 / 2:57:10 GARRIDO BENITO JOSEP C.e. La Polseguera D' M (+)
982 2:58:34 / 2:57:57 VILLALONGA PUJADAS JUAN Independiente M (+)
983 2:58:35 / 2:57:53 RECIO CANO F? JAVIER Amo Alla M (+)
984 2:58:36 / 2:58:02 ALCAIDE RIQUELME GUILLERMO Som Passatge M (+)
985 2:58:36 / 2:58:15 PITARCH CARRO CARLOS Independiente M (+)
986 2:58:36 / 2:58:23 VILA ALBIOL GERARD Independiente M (+)
987 2:58:36 / 2:57:47 HERNANDEZ ANDALUZ JOSE LUIS C.a. Penaranda M (+)
988 2:58:36 / 2:56:52 FIGUERAS GARCIA JOSEP MARIA Independiente M (+)
989 2:58:37 / 2:58:07 MORGADO PEREZ DAVID Independiente M (+)
990 2:58:37 / 2:58:22 ABALDE FERNANDO C.d. Masktri M (+)
991 2:58:38 / 2:57:14 MORALES TUDELA EUGENIO Independiente M (+)
992 2:58:38 / 2:58:06 PECHAS STAVROS Esperos Lamias M (+)
993 2:58:38 / 2:57:48 MARIN VICUNA DAVID Calagurris Atletico M (+)
994 2:58:38 / 2:58:28 BONET MAS CARLOS C.d. Masktri M (+)
995 2:58:39 / 2:58:07 JESSE TER MATE Daventria M (+)
996 2:58:39 / 2:58:19 MARTINEZ GARCIA JAVIER Independiente M (+)
997 2:58:40 / 2:57:55 SIMARRO GARCIA ANTONIO C.a. Tarazona Saycu M (+)
998 2:58:41 / 2:58:25 VANO CARANANA JOAN LLUIS Centre Esportiu I Cul M (+)
999 2:58:41 / 2:58:23 MONTENEGRO PABLOS JOSE MARIANO Independiente M (+)
1000 2:58:41 / 2:58:36 FORTUNY MOLINA JOSE MANUEL Trivoltors Alcasser M (+)
1001 2:58:43 / 2:58:31 ZADOWOZNIZ GERMAN C.c. El Garbi M (+)
1002 2:58:43 / 2:58:15 LOZANO BENAVENT JAIME Valencia Basket Runni M (+)
1003 2:58:43 / 2:58:10 BEZANILLA GONZALEZ EMILIO Independiente M (+)
1004 2:58:45 / 2:58:29 CONNOR ROSS Watford Harriers M (+)
1005 2:58:45 / 2:58:40 SAVINEL JEAN-MICHEL (FRA) Crra M (+)
1006 2:58:46 / 2:57:46 JEAN PHILIPPE REBEIX (FRA) Independiente M (+)
1007 2:58:46 / 2:58:40 B?RJESSON LUDVIG ?rebro Aik M (+)
1008 2:58:47 / 2:58:23 MYATT ROB Runners Ciutat De Val M (+)
1009 2:58:49 / 2:58:08 NIELSEN MARTIN RUBEN Villaluenga Run M (+)
1010 2:58:51 / 2:58:46 SISCAR BAY CARLOS Dorsal 19 M (+)
1011 2:58:52 / 2:57:50 GARCIA GONZALEZ JOSE Scd Ribadesella M (+)
1012 2:58:52 / 2:58:14 LOPEZ BAEZA CARLOS Independiente M (+)
1013 2:58:53 / 2:58:14 GOMIS MATEOS ANGEL Independiente M (+)
1014 2:58:53 / 2:58:26 PIERAS MARTIN JUAN IGNACIO Unio Ciclista Sant Cu M (+)
1015 2:58:54 / 2:58:31 STR?MQVIST FREDRIK Independiente M (+)
1016 2:58:54 / 2:57:51 ROMERO SAEZ FRAN C.a. Canyelles M (+)
1017 2:58:54 / 2:58:34 SEBASTIEN SUJEVIC (FRA) Ac Narbonne Mediterra M (+)
1018 2:58:54 / 2:57:52 PON PALMA COSME Independiente M (+)
1019 2:58:54 / 2:58:16 ROGER ISELI (SUI) Lg Staufberg M (+)
1020 2:58:55 / 2:58:14 FRIAS MIGUELANEZ RICARDO Aguilafuente M (+)
1021 2:58:55 / 2:58:21 XAMENA VIDAL BERNAT XAVIER S'escapada-hotels Viv M (+)
1022 2:58:55 / 2:58:16 V??N?NEN JARMO Rauhalahti Road Runne M (+)
1023 2:58:56 / 2:57:04 TRIGUERO APARICIO PABLO Independiente M (+)
1024 2:58:56 / 2:57:54 PEREZ FELEZ JOSE ANGEL Independiente M (+)
1025 2:58:56 / 2:57:12 NAVARRO FORTUNO ADRIAN C.a. El Faro M (+)
1026 2:58:57 / 2:58:20 CUADRADO DE LA FUENTE MITXEL Bolitas Anaiak M (+)
1027 2:58:57 / 2:58:20 RUBIO LASA IZARO Bolitas Anaiak F (+)
1028 2:58:57 / 2:58:32 BRUNO FABRICE (FRA) A.s.l. La Robertsau M (+)
1029 2:58:58 / 2:58:25 JUANATEY PEREZ JOSE ANTONIO C.a. Fontes Do Sar M (+)
1030 2:58:58 / 2:58:25 SEARA PEREZ ALVARO C.a. Fontes Do Sar M (+)
1031 2:58:59 / 2:57:26 LOPEZ LERIDA BARTOLOME Variety M (+)
1032 2:58:59 / 2:58:23 CALLE WILCHIS CRISTIAN FAVIAN Cuencaprorunning M (+)
1033 2:58:59 / 2:58:29 CHODOROWSKI MACIEJ Bartek Borowiec Run&f M (+)
1034 2:58:59 / 2:58:23 NILENSJ? BG Is G?ta M (+)
1035 2:59:02 / 2:57:52 GONZALEZ ILLADA WILMER Deportes Madrid Runni M (+)
1036 2:59:02 / 2:58:36 MAYOR PEREZ JUAN RAMON Jurianju M (+)
1037 2:59:02 / 2:57:55 SORIANO PARRENO JULIAN C.a. 3 Leguas Villama M (+)
1038 2:59:02 / 2:58:19 GERBEN VANHEYSTE (BEL) The Punahele Shop - E M (+)
1039 2:59:02 / 2:58:15 DELGADO CORTES JOSE CARLOS Dumboa 8:30 M (+)
1040 2:59:02 / 2:58:02 RAMON CLIMENT CIRO Les Arcaetes M (+)
1041 2:59:04 / 2:58:43 BASTL SIMON Independiente M (+)
1042 2:59:05 / 2:58:16 ESTEVE JUAN CARLOS Trilavall M (+)
1043 2:59:05 / 2:58:38 IGLESIAS QUILES JORGE Redolat Team M (+)
1044 2:59:06 / 2:58:52 PUCCETTI GIORGIO Lucca Marathon M (+)
1045 2:59:06 / 2:58:17 CAPOCCHI ALESSANDRO Podistica Misericordi M (+)
1046 2:59:06 / 2:58:35 GOMEZ GARCIA OSCAR Independiente M (+)
1047 2:59:07 / 2:58:29 SEPULVEDA LINARES RAUL C.a. Navajas M (+)
1048 2:59:07 / 2:58:45 GARCIA DEL SALTO ROBERTO Triatlon Claveria Mos M (+)
1049 2:59:07 / 2:58:34 RODRIGUEZ JIMENEZ FRANCISCO JAVIER Comercial Ulsa Atleti M (+)
1050 2:59:08 / 2:58:32 MELIAN BRITO ORLANDO Independiente M (+)
1051 2:59:08 / 2:57:33 GOMIS PASTOR JOSE ANDRES Independiente M (+)
1052 2:59:08 / 2:58:30 GINES GARCIA RAMON C.a. Correores Bunol M (+)
1053 2:59:08 / 2:58:54 FORNES PEDRO ANTONIO C.a. Llebeig M (+)
1054 2:59:09 / 2:58:35 BAUS RUIZ MANUEL Jr Brunelec Benetusse M (+)
1055 2:59:09 / 2:58:36 MARTIN APARICI CESAR Independiente M (+)
1056 2:59:09 / 2:58:11 INIGUEZ VILLAPLANA MARIA TERESA C.a. Clinica Dental S F (+)
1057 2:59:09 / 2:58:27 PELLICER CARRO MIGUEL Redolat Team M (+)
1058 2:59:10 / 2:58:43 BARDI MICHELE (FRA) Independiente M (+)
1059 2:59:10 / 2:58:04 SANTAURSULA LUCAS HECTOR Cor I Muntanya M (+)
1060 2:59:10 / 2:58:27 GONZALEZ CABOT JULIO Amistat-fisioplanet M (+)
1061 2:59:10 / 2:58:45 PAYRI RAUL C.a. A Les Nou M (+)
1062 2:59:10 / 2:58:49 BALAGUER CAMPS ENRIQUE Orero Paterna Runners M (+)
1063 2:59:11 / 2:58:33 RADA GARCIA IGNACIO Cayon Helios Dica M (+)
1064 2:59:11 / 2:59:01 NICOLAS STUMPF (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
1065 2:59:11 / 2:57:57 AGUINIGA SANCHO EDUARDO Independiente M (+)
1066 2:59:12 / 2:58:40 ROJO DIAZ FRANCISCO JAVIER Independiente M (+)
1067 2:59:13 / 2:58:50 FERNANDEZ MARTINEZ FERNANDO FRANCISCO Olimpico De Vedra M (+)
1068 2:59:14 / 2:58:38 TEJERINA ZAPICO RUSLAN Independiente M (+)
1069 2:59:15 / 2:58:50 VITORIA GARCIA JOSE JAVIER Independiente M (+)
1070 2:59:15 / 2:58:55 MORA REY PEDRO JAVIER C.d. Pozo Norte M (+)
1071 2:59:16 / 2:58:34 MIRANDA GOMEZ JONATAN Bertakoak M (+)
1072 2:59:16 / 2:58:43 CORTES VILLASEBIL VICTOR MANUEL Runninghumanes M (+)
1073 2:59:16 / 2:58:33 DE LORENZO ALVAREZ GUILLERMO Independiente M (+)
1074 2:59:18 / 2:58:31 RYE MAGNUS Rye Riders M (+)
1075 2:59:18 / 2:58:55 RAMIREZ NARANJO CARLOS Independiente M (+)
1076 2:59:19 / 2:58:53 MARTINEZ CARMONA ANTONIO Atletismo Villasrunni M (+)
1077 2:59:19 / 2:58:52 CHINER MORERA MANUEL C.a. Automocion Moll M (+)
1078 2:59:19 / 2:58:41 AZTARAIN CARDIEL JORGE Fartleck Sport M (+)
1079 2:59:20 / 2:58:50 FORMARIZ POMBO ARTURO Independiente M (+)
1080 2:59:20 / 2:58:40 JEROME DE BRUYN (BEL) Independiente M (+)
1081 2:59:20 / 2:59:03 MAXIMILIEN GERVOISE (FRA) Esprit Run M (+)
1082 2:59:21 / 2:58:41 GIL PALENCIA PEDRO ANTONIO Cuatrecasas Sports Cl M (+)
1083 2:59:21 / 2:58:43 TELLO ESPERT JOSE C.a. Correores Bunol M (+)
1084 2:59:21 / 2:58:48 OLMEDO LOZANO JORGE C.d. La Paramada M (+)
1085 2:59:21 / 2:58:57 FLECHA MUNOZ FELIPE Independiente M (+)
1086 2:59:22 / 2:58:42 L?FVING DENNIS Independiente M (+)
1087 2:59:22 / 2:58:19 RODA JORDI Independiente M (+)
1088 2:59:22 / 2:58:45 PENARRUBIA SORIANO AGUSTIN Independiente M (+)
1089 2:59:22 / 2:58:50 THOREZ JEREMIE (FRA) Chassieu Athletisme M (+)
1090 2:59:23 / 2:58:14 CASTARLENAS CHELA ALEJANDRO C.a. Barbastro M (+)
1091 2:59:23 / 2:59:00 BLANCO BALLESTER RAFAEL Burjarunners M (+)
1092 2:59:24 / 2:58:52 O'BRIEN ANDREW Independiente M (+)
1093 2:59:25 / 2:58:39 REDONDO MANTECA FRANCISCO Independiente M (+)
1094 2:59:25 / 2:58:51 GUTIERREZ LOPEZ CARLOS C.d. Running Humanes M (+)
1095 2:59:25 / 2:59:07 LIBRAN AVILA JESUS 100 % Natural Trainin M (+)
1096 2:59:25 / 2:58:21 SILVEIRA FILIPE Gfd Running M (+)
1097 2:59:26 / 2:59:09 BAZOULIS ACHILLEAS Panionios Running Clu M (+)
1098 2:59:26 / 2:58:06 SALGUERO MARTINEZ JUAN Circulo Sollerense M (+)
1099 2:59:27 / 2:58:05 MARTINEZ GARCIA PEDRO JOSE Trielche M (+)
1100 2:59:27 / 2:58:53 BASSO EDDY Emme Running Team M (+)
1101 2:59:28 / 2:58:42 SORIA FERNANDEZ RAFAEL Forrest Gump M (+)
1102 2:59:28 / 2:58:04 AGUDO GARRIDO JOSE VICENTE Manufacturas Ceylan M (+)
1103 2:59:28 / 2:59:06 LANZUELA PUMARETA MANUEL Caixabank M (+)
1104 2:59:29 / 2:58:08 MARTINEZ SANTANA ALBERTO G.m. Diego De Ordas M (+)
1105 2:59:29 / 2:58:32 LOBER NIELS Independiente M (+)
1106 2:59:29 / 2:58:56 LALANNE MARTINEZ DE LA CASA OSCAR C.d. Running Humanes M (+)
1107 2:59:30 / 2:58:26 VANHAUTE RAF (BEL) Independiente M (+)
1108 2:59:30 / 2:59:08 CORENCIA CRUZ JUAN IGNACIO Grillos Trail M (+)
1109 2:59:30 / 2:59:00 GOEMAERE GUNTHER (BEL) Independiente M (+)
1110 2:59:31 / 2:58:47 ROOSEN CHRISTOPHE (BEL) Team Paluko M (+)
1111 2:59:32 / 2:58:53 GABELLONE MARCO Asd Seventies Running M (+)
1112 2:59:32 / 2:58:58 JOVELLAR MARTINEZ PEDRO Triatlon Santisora M (+)
1113 2:59:32 / 2:59:18 TRUEBA PAJUELO JESUS Cayon Helios Dica M (+)
1114 2:59:33 / 2:58:57 VITRANO GIOVANNI A.s.d. Equilibra Runn M (+)
1115 2:59:33 / 2:59:03 SMITH THOMAS Independiente M (+)
1116 2:59:33 / 2:59:02 MARTI GIL QUIQUE Independiente M (+)
1117 2:59:34 / 2:58:56 OCCOFFER ADAMO Terramia M (+)
1118 2:59:34 / 2:58:47 ROMEO SARASA CARLOS Independiente M (+)
1119 2:59:35 / 2:59:22 DI MAIO MICHELANGELO Forti E Veloci M (+)
1120 2:59:35 / 2:59:14 HEREDIA CARRENO RAMON C.a. Running Catarroj M (+)
1121 2:59:36 / 2:59:07 RAMOS MARTINEZ JUAN RAUL Club Maraton Badajoz M (+)
1122 2:59:36 / 2:59:10 ALBA ARIAS JORDI Barbera Runners M (+)
1123 2:59:36 / 2:58:37 MARTINEZ VAZQUEZ JOSE ANTONIO Independiente M (+)
1124 2:59:37 / 2:58:58 GARCIA MARTIN RUBEN C.d. A La Antorcha M (+)
1125 2:59:37 / 2:58:31 OSORIO PINIELLA EDUARDO Independiente M (+)
1126 2:59:37 / 2:58:32 BJARNE M HAGEN Independiente M (+)
1127 2:59:37 / 2:59:10 CARRACEDO IGLESIAS DANIEL Anares-rioja M (+)
1128 2:59:38 / 2:58:49 GARCIA DEMURES JOSE MARIA Triatlo Cerdanyola Ch M (+)
1129 2:59:38 / 2:58:58 CANO CANO IVAN Almirunning M (+)
1130 2:59:38 / 2:58:47 LLAMBRICH GABRIEL DANIEL C.e. Mediterrani M (+)
1131 2:59:38 / 2:58:47 CABELLO GIMENEZ SERGIO C.e. Mediterrani M (+)
1132 2:59:38 / 2:58:00 MARTINEZ YANEZ DANIEL Triatlon Lugones M (+)
1133 2:59:38 / 2:58:48 OROZCO TIRADO JOSE Creo.e.mediterrani M (+)
1134 2:59:39 / 2:59:15 RUIZ GALIANO MIGUEL Independiente M (+)
1135 2:59:39 / 2:58:38 LAIOS NIKOLAOS Go Sport M (+)
1136 2:59:39 / 2:59:01 RINTALA TUUKKA Runner's Club Finland M (+)
1137 2:59:39 / 2:59:07 GIMENEZ ARCAS FRANCISCO A.d. Eliocroca M (+)
1138 2:59:39 / 2:59:30 LAVADO LAVADO NARCISO JOSE Capex Extremadura M (+)
1139 2:59:39 / 2:59:18 MEDRANO BARTOLOME JOSE IGNACIO Independiente M (+)
1140 2:59:40 / 2:58:33 SAEZ LARRUCEA INAKI Independiente M (+)
1141 2:59:40 / 2:58:37 SORIA SAN PEDRO MIGUEL C.a. Correliana M (+)
1142 2:59:40 / 2:59:09 TUR PALOMARES JOAN Mandriladora Alpesa M (+)
1143 2:59:40 / 2:58:41 SCH?NAIGNER MIKE Wsv Bad Hofgastein M (+)
1144 2:59:40 / 2:58:48 SANTIN ANDREA Pol. Libertas Porcia M (+)
1145 2:59:40 / 2:59:05 RAMON ROIG JUAN MIGUEL Gomez Madrid Kangurs M (+)
1146 2:59:40 / 2:59:28 HEIDERMARK ANDERS If Linnea M (+)
1147 2:59:40 / 2:57:57 CIRIA BONET MANEL Alpicat Runners M (+)
1148 2:59:40 / 2:59:11 MATE GARCIA JUAN Livemotive M (+)
1149 2:59:41 / 2:59:20 BADIMON BARTUAL JUAN MIGUEL S.d. Correcaminos M (+)
1150 2:59:41 / 2:58:39 ETIENNE JOCELYN (FRA) Nma - S/l Athletic Cl M (+)
1151 2:59:41 / 2:59:19 VILA TORTOSA RAFA C.a. Enguera M (+)
1152 2:59:41 / 2:59:19 ROMO VALDEPENAS JOSE ANTONIO C.a. Las Lagunas De V M (+)
1153 2:59:41 / 2:58:44 VICENTE SANCHEZ ALBERTO C.a. 42 Y Pico M (+)
1154 2:59:42 / 2:59:07 GARCIA MIRANDA JOSE CARLOS A.d.m. Esquivias M (+)
1155 2:59:42 / 2:58:57 BORT SERRANO RAMON Som Esport -natura M (+)
1156 2:59:42 / 2:58:38 TALAVERA IGLESIA ALVARO Triatlon Claveria Mos M (+)
1157 2:59:44 / 2:58:57 RIISE JON Glipptak Il M (+)
1158 2:59:44 / 2:59:10 MARQUEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL Independiente M (+)
1159 2:59:45 / 2:56:00 GUTIERREZ BUENDIA JUAN ANTONIO Mulasportmula M (+)
1160 2:59:45 / 2:59:23 RUIZ VILLENA MIGUEL C.a. Galapagos M (+)
1161 2:59:46 / 2:58:43 ARNAUD TRANNIN (FRA) Athletic Club Herblin M (+)
1162 2:59:46 / 2:59:19 CANTO GRAMAGE EUGENIO Redolat Team M (+)
1163 2:59:46 / 2:59:16 KUROWSKI MACIEJ Independiente M (+)
1164 2:59:47 / 2:58:57 RECUERDA JUAN CARLOS Independiente M (+)
1165 2:59:47 / 2:58:58 FERRER LLANES JESUS Banco Santander M (+)
1166 2:59:47 / 2:59:21 MARTINEZ CHAVES CESAR C.a. Villarunning M (+)
1167 2:59:48 / 2:57:47 MORENO LAINEZ JULIO C.a. Automocion Moll M (+)
1168 2:59:48 / 2:59:22 CASSERLY MICHAEL Independiente M (+)
1169 2:59:48 / 2:59:01 GARCIA PRIETO IVAN Gp Phi Polideportivo M (+)
1170 2:59:48 / 2:58:55 RIBO AVILA MARC Tri5u M (+)
1171 2:59:48 / 2:59:23 JIMENEZ REY DAVID C.d. Running Humanes M (+)
1172 2:59:49 / 2:59:27 GOMEZ DE LA TORRE PERALES JUAN CARLOS Correr En Getafe M (+)
1173 2:59:49 / 2:59:04 MARTIN VAZQUEZ IVAN Independiente M (+)
1174 2:59:49 / 2:59:17 SANCHEZ CREMADES DIMAS Tigres Run&trail Elch M (+)
1175 2:59:49 / 2:59:20 CALLEJA ARGUDO ALBERTO Altafit Gym Club M (+)
1176 2:59:49 / 2:59:34 ZANINI RICCARDO Independiente M (+)
1177 2:59:50 / 2:59:46 GALIC JEAN (FRA) Efcvo M (+)
1178 2:59:50 / 2:59:18 CANAVES SAINZ ALBERTO C.a. Rodamons M (+)
1179 2:59:52 / 2:59:30 BARRERA RANGEL ANDRES Flojas Runners M (+)
1180 2:59:53 / 2:59:34 GARNACHO DE HARO JUAN CARLOS Tablon Dede Anuncios M (+)
1181 2:59:53 / 2:59:06 CASTILLERO XAVI Independiente M (+)
1182 2:59:54 / 2:59:36 CACERES DENIZ JOSE VICENTE La Tribu Del Romano M (+)
1183 2:59:54 / 2:59:40 MUNOZ HINOJO FRANCISCO JAVIER C.a. Carnicas Serrano M (+)
1184 2:59:55 / 2:59:27 MARRAMA JUAN IVAN Bicis Ortiz M (+)
1185 2:59:55 / 2:58:31 BOCHERT KAI Independiente M (+)
1186 2:59:55 / 2:59:08 NAVARRO MAS SALVADOR C.a. Edeta M (+)
1187 2:59:56 / 2:58:57 GARCIA SANTAMARIA GERMAN Policia Local De Vale M (+)
1188 2:59:56 / 2:59:25 SALVADOR COLL PEDRO C.a. L'eliana Running M (+)
1189 2:59:57 / 2:59:46 SAAR KAIDO Bronx Wood Running Te M (+)
1190 2:59:57 / 2:59:26 TEMMERMAN PETER (BEL) C.a. Safor Delikia Sp M (+)
1191 2:59:58 / 2:59:48 BONORA MAURO Running Club Venezia M (+)
1192 2:59:58 / 2:58:42 SANCHEZ TORRES DANIEL Independiente M (+)
1193 2:59:58 / 2:59:42 PEREZ CARRASCO MIGUEL ANGEL Nokia M (+)
1194 2:59:58 / 2:58:54 MARZA DAVID Atmosfera Sport Runni M (+)
1195 3:00:00 / 2:59:37 ALMENAR CATALA DAVID Independiente M (+)
1196 3:00:00 / 2:59:17 VALLEZ RUEDAS ANTONIO Independiente M (+)
1197 3:00:00 / 2:59:35 MANZANARES DOMINGUEZ JOSE LUIS C.d. Tajamar M (+)
1198 3:00:00 / 2:59:38 PLA HIGES ENRIQUE Deportes Madrid Runni M (+)
1199 3:00:00 / 2:58:38 RODRIGUEZ GARCIA JOSE JOAQUIN Urban Runners M (+)
1200 3:00:01 / 2:59:17 MARTINEZ GARCIA A. DAVID C.a. San Blas - Elche M (+)
1201 3:00:01 / 2:59:36 AMER GINARD JUAN ANTONIO Alzamora Training Tea M (+)
1202 3:00:02 / 2:59:11 BOLIVAR OXEL Ostruka M (+)
1203 3:00:02 / 2:59:51 HESNAULT PIERRE (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
1204 3:00:03 / 2:59:33 ALBERT BARAT MIGUEL A Tota Canya M (+)
1205 3:00:04 / 2:59:52 ESPEJO VALENCIA JAVIER Tragaleguas.org M (+)
1206 3:00:04 / 2:58:57 TRONCOSO FREIRE LUCAS Clube Corredoiras Bue M (+)
1207 3:00:05 / 2:58:45 TORRESE GUIDO Cs Dyle M (+)
1208 3:00:05 / 2:58:49 PESKET CHRIS Barnes Runners M (+)
1209 3:00:05 / 2:59:46 COSTA ARIAS DANI Sestao Triatloi Talde M (+)
1210 3:00:06 / 2:59:11 RUIZ ESCRIBANO HERMINIO C.a. Tarazona Saycu M (+)
1211 3:00:06 / 2:59:56 FRANCOIS-XAVIER LAFARGE (FRA) La Solitude Des Coure M (+)
1212 3:00:06 / 2:59:30 RODRIGUES RUI ALMEIDA Go! Runners M (+)
1213 3:00:07 / 2:59:34 LLORENS MESTRE HECTOR Independiente M (+)
1214 3:00:08 / 2:59:49 ORDONEZ BELLOC LUIS MIGUEL Cor I Muntanya M (+)
1215 3:00:10 / 2:59:36 RUUD HANS CHRISTIAN Linderudloperne M (+)
1216 3:00:10 / 2:59:41 LUCAS VERA EDU C.a. Totana M (+)
1217 3:00:10 / 2:59:48 CINI JONATHAN Raptorz Running Club M (+)
1218 3:00:10 / 2:59:33 MARTINEZ CAPELLA RAUL C.a. Betera M (+)
1219 3:00:10 / 2:58:27 THOMAS GRUBER (SUI) Rhone Runners M (+)
1220 3:00:11 / 2:59:41 SOLERA CALDUCH SALVADOR Independiente M (+)
1221 3:00:11 / 2:59:15 CRESPO PEDRO Valdeminochi M (+)
1222 3:00:12 / 2:59:27 BUSSION MARTINEZ ANTONIO Independiente M (+)
1223 3:00:12 / 2:59:26 VARA MARTIN ESTEBAN Run And Walk Illescas M (+)
1224 3:00:13 / 2:59:45 SORLI ALCAIDE JAVIER Redolat Team M (+)
1225 3:00:13 / 2:59:55 RUBIO ORTUNO JUAN FRANCISCO Triatlon Arabi M (+)
1226 3:00:14 / 2:56:51 GARCIA MOLINO MIGUEL Club De Correr Piles M (+)
1227 3:00:14 / 2:58:43 SANTOS JOSE LUIS Vila Seca Run Team M (+)
1228 3:00:14 / 2:58:54 THOMPSON ANDREW Independiente M (+)
1229 3:00:14 / 2:59:13 LEHAEN PIERRE-OLIVIER (BEL) Independiente M (+)
1230 3:00:14 / 2:59:45 CAPRA ANDREA Road Runners Club Mil M (+)
1231 3:00:15 / 2:59:40 LAURENS VAN KESSEL Running Holland M (+)
1232 3:00:15 / 2:59:18 MARTINEZ PASTOR JOSE MARIA Independiente M (+)
1233 3:00:15 / 2:59:31 CARPENTSIER FREDRIK Pfc Ultra M (+)
1234 3:00:16 / 2:59:49 MUNOZ SAN AURELIANO ANTONIO Redolat Team M (+)
1235 3:00:17 / 2:58:09 PADILLA PALOMO ALEJANDRO C.a. Bailen M (+)
1236 3:00:17 / 2:59:11 LOPEZ MAEZTU ROBERTO Independiente M (+)
1237 3:00:18 / 2:59:29 FERDINAND NONNENBROICH Team Erika M (+)
1238 3:00:20 / 2:59:11 CEDRES MONTELONGO MIKE C.d. Costa Teguise M (+)
1239 3:00:20 / 2:59:39 LOREN EZQUERRO IGNACIO Ironland M (+)
1240 3:00:22 / 2:59:35 SANCHEZ POLO MANUEL Rompezapatillas M (+)
1241 3:00:23 / 2:58:43 CORBANESE LORENZO Body Evidence El Geve M (+)
1242 3:00:23 / 2:59:47 GARCIA ALONSO EMILIO FRANCISCO Independiente M (+)
1243 3:00:25 / 2:59:04 VIDAL ROS JOSE MARIA Independiente M (+)
1244 3:00:25 / 2:59:28 RODRIGUEZ RECAREY LUIS Independiente M (+)
1245 3:00:25 / 3:00:09 ALVAREZ VEGA ALFREDO Master Sport M (+)
1246 3:00:26 / 2:59:57 REDON MARTINEZ GONZALO Camisetas Errequeerre M (+)
1247 3:00:26 / 2:59:24 PUIG NAVARRO CARLES Independiente M (+)
1248 3:00:26 / 3:00:18 FERRUS AZNAR ANTONIO Rock&roll Team M (+)
1249 3:00:28 / 2:59:49 ORTIZ DE PINEDO FERNANDEZ JOSE MARIA Independiente M (+)
1250 3:00:29 / 3:00:22 GARCIA VELA JOSE MANUEL La Vespa M (+)
1251 3:00:31 / 2:59:56 PASCUAL OCON JOAQUIN C.a. Poblats Maritims M (+)
1252 3:00:33 / 3:00:05 TORRES TORRES OSCAR ELIAS Top 21 M (+)
1253 3:00:33 / 2:59:16 MCPOLAND JAMES Barnes Runners M (+)
1254 3:00:34 / 2:58:59 SANCHEZ BERNAL RAFAEL Independiente M (+)
1255 3:00:34 / 2:59:56 DEL RIEGO SAN JUAN ALBERTO Ultrafondo Cantabria M (+)
1256 3:00:36 / 2:59:42 MENON MARCO Vicenza Marathon M (+)
1257 3:00:36 / 2:59:28 LLORENS SANCHO NICOLAS C.a. Barbastro M (+)
1258 3:00:36 / 3:00:16 ARRAUSI OSUA ANDER Aloha Triatlon M (+)
1259 3:00:39 / 2:59:52 FELIU FORTUNO CARLES Independiente M (+)
1260 3:00:40 / 3:00:12 CABALLERO FERNANDEZ JOSE MANUEL Los Alcazares Triatlo M (+)
1261 3:00:40 / 2:59:25 SOLARES ADRIAN Independiente M (+)
1262 3:00:40 / 2:59:39 BENOIT BECKERS (BEL) Independiente M (+)
1263 3:00:41 / 2:59:08 GUADALUPE BETANCOR MANUEL Independiente M (+)
1264 3:00:43 / 3:00:23 LEMOS BOUBETA FRANCISCO JAVIER C.a. Samertolameu M (+)
1265 3:00:43 / 2:59:09 VILLALON VILAR VICTOR Unio Atletica Castell M (+)
1266 3:00:44 / 2:59:26 AGUINAGALDE VALIENTE BORJA Donostiarrak M (+)
1267 3:00:44 / 3:00:00 MORENO ORTIZ ANTONIO Alpino Benalmadena Ir M (+)
1268 3:00:45 / 3:00:05 PINTOR RONCAL MANUEL Team Ine Diabetes Ch M (+)
1269 3:00:45 / 3:00:01 BERTRAND CANONNIER (FRA) Menton Marathon Athle M (+)
1270 3:00:45 / 3:00:12 CAMPANINI MATTEO Ovunque Running M (+)
1271 3:00:46 / 2:59:29 MARITXALAR ZIGOR Donostiarrak M (+)
1272 3:00:47 / 2:59:49 ALVAREZ ALVAREZ DANIEL Independiente M (+)
1273 3:00:48 / 3:00:13 CASTELLOTE JOSE C.d. Never Stop Runni M (+)
1274 3:00:48 / 2:59:49 PEREZ IZQUIERDO ANDRES C.a. Miramar Fent Cam M (+)
1275 3:00:48 / 2:59:12 CAYUELAS RUBIO CARLOS Independiente M (+)
1276 3:00:49 / 2:59:47 CUNYAT PELLICER FERRAN C.a. La Valldigna M (+)
1277 3:00:49 / 2:59:48 SANSALONI FELIS RAFA Triatlo La Valldigna M (+)
1278 3:00:49 / 3:00:07 MILLAN MARTIN NACHO Trivoltors Alcasser M (+)
1279 3:00:50 / 2:59:48 MURCIA LOPEZ CRISTIAN Triatlon Trimagro M (+)
1280 3:00:51 / 3:00:19 PEREZ-JORGE BURGOS IGNACIO 365rider M (+)
1281 3:00:52 / 3:00:32 GONCALO NUNO Independiente M (+)
1282 3:00:52 / 3:00:02 ALTUBE DEL HOYO JOSE Ostruka M (+)
1283 3:00:52 / 2:59:24 KUZMIN ANTON Independiente M (+)
1284 3:00:52 / 3:00:02 GOMEZ GUTIERREZ IGOR Txapela Trail M (+)
1285 3:00:54 / 2:59:53 TAYLOR JONATHAN Stamford Striders M (+)
1286 3:00:58 / 3:00:01 VILAR GUERRERO JUAN ANTONIO Amunt Avall Torrent M (+)
1287 3:00:59 / 3:00:12 BERMEJO SILLER JOSE ANTONIO Gp Phi Polideportivo M (+)
1288 3:01:00 / 2:59:56 RODRIGUEZ MATEU FELIX Paterna Runner M (+)
1289 3:01:01 / 2:59:43 PEREZ CLARAMUNT SERGIO C.a. 3 Leguas Villama M (+)
1290 3:01:01 / 3:00:56 PASTOR GAGO JULIO C.a. Catarroja U.e. M (+)
1291 3:01:02 / 2:59:52 ALMENDRO VAZQUEZ JOSE MARIA Deportes Madrid Runni M (+)
1292 3:01:04 / 2:59:53 ALVARGONZALEZ SUAREZ INIGO Sss M (+)
1293 3:01:04 / 3:00:12 RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE ALBERTO Atletico Polanco M (+)
1294 3:01:06 / 3:00:24 LEMA MARINO EVARISTO Independiente M (+)
1295 3:01:07 / 3:00:33 GROGAN BRIAN Derg Ac M (+)
1296 3:01:08 / 3:00:03 GATENBY JASON Independiente M (+)
1297 3:01:10 / 3:00:35 SANZ MARTIN ALEJANDRO Vo2 M (+)
1298 3:01:12 / 3:00:38 CHICHARRO VACAS PABLO Personal Running Tria M (+)
1299 3:01:13 / 2:59:53 ALIAGA GIL JUAN JOSE C.a. Sax M (+)
1300 3:01:13 / 3:00:25 MARTIN RUIZ JUAN Independiente M (+)
1301 3:01:13 / 3:00:38 MAHDOUDOU ZAK (FRA) Adidas Runners M (+)
1302 3:01:14 / 3:00:11 FLORIAN AUBERT (FRA) Yes We Run M (+)
1303 3:01:15 / 3:00:06 NAJERA SEVILLA ENRIQUE Independiente M (+)
1304 3:01:15 / 3:00:33 FERNANDEZ GALDON LAZARO Independiente M (+)
1305 3:01:15 / 3:00:29 PONS ROCAFULL VICENTE Manufacturas Ceylan M (+)
1306 3:01:16 / 3:00:39 FERREIRO FERRON MANUEL Limiactiva M (+)
1307 3:01:18 / 3:00:39 CLIMENT ROSELLO ENRIQUE C.a. Carcaixent M (+)
1308 3:01:18 / 3:00:34 VILLANUEVA MARTINEZ LORENZO C.a. Tarazona Saycu M (+)
1309 3:01:18 / 3:00:48 LUONGO GIANPIERO Independiente M (+)
1310 3:01:20 / 3:00:49 COLLADO CRESCENCIO FRANCISCO C.e. Pobla M (+)
1311 3:01:21 / 3:00:37 LEONARDO SAEZ DE ADANA ENEKO Benetan M (+)
1312 3:01:22 / 3:00:40 AGUIRRE CABALLERO UNAI Benetan M (+)
1313 3:01:22 / 3:00:41 ARRUTI FERNANDEZ AXIER Benetan M (+)
1314 3:01:22 / 3:00:00 KOEN WILLEMS (BEL) Independiente M (+)
1315 3:01:22 / 3:00:23 PUEBLA ORTEGA ALFREDO E3 Team M (+)
1316 3:01:22 / 2:59:57 ROMERO MARTINEZ DANIEL Undan M (+)
1317 3:01:23 / 3:00:46 GRAN ROLF Team Sportsmanden M (+)
1318 3:01:23 / 3:00:08 DEL MORAL OLIVA DANIEL Trailxtrem Team M (+)
1319 3:01:24 / 3:00:27 ESCRIBANO MONTERO AUGUSTO Dsc Running M (+)
1320 3:01:24 / 3:00:04 GARCIA LOPEZ CRISTIAN Trilavall M (+)
1321 3:01:25 / 3:00:20 BAIXAULI ROTGLA JOSE VICENTE Independiente M (+)
1322 3:01:26 / 3:01:24 GIUNCHI DENIS Independiente M (+)
1323 3:01:27 / 3:00:01 MARTIN RAMON JOSE OSCAR Bici Club Electronico M (+)
1324 3:01:29 / 3:00:52 CERVERA MINGUEZ JESUS Atletismo Villar M (+)
1325 3:01:30 / 3:01:16 GADEA CERVERA JULIO Green Power Sports Te M (+)
1326 3:01:30 / 3:00:08 JIMENO NOGUEROL LUIS Independiente M (+)
1327 3:01:30 / 3:00:37 URKIXO IBARRETXE KEPA Independiente M (+)
1328 3:01:31 / 2:59:43 PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL Independiente M (+)
1329 3:01:34 / 3:01:08 BARGUEIRAS SANCHEZ ROBERTO Euskaldunon Txokoa M (+)
1330 3:01:35 / 3:00:55 BERMUDO CRUZ PEDRO Independiente M (+)
1331 3:01:35 / 3:00:53 DENGUIR ABDOU HENRIK Redolat Team M (+)
1332 3:01:36 / 2:59:31 NYSTROM ANDERS Runday If M (+)
1333 3:01:36 / 3:01:15 CHAVARRIAS DEVESA PEDRO C.a. Pucol M (+)
1334 3:01:37 / 3:01:16 MORICHE DE BENITO DANIEL Aqua M (+)
1335 3:01:37 / 3:00:11 MIRAS MORENO JAIME Independiente M (+)
1336 3:01:37 / 3:01:16 PONS ORTEGA JAVIER Aqua M (+)
1337 3:01:38 / 2:57:10 PEREZ MARTIN DANIEL Independiente M (+)
1338 3:01:38 / 3:01:20 LUMBY DAVE Ipswich Jaffa R C M (+)
1339 3:01:38 / 3:01:06 PONCE PEREZ DANIEL Mindundis Team M (+)
1340 3:01:38 / 3:00:50 GONZALEZ SEGURA ANDRES ALBERTO Camisetas Economicas M (+)
1341 3:01:40 / 3:01:22 CRUZ SANCHEZ JULIAN Clinimagen La Tribu M (+)
1342 3:01:40 / 3:00:46 IKHADDALENE MOULOUD (FRA) Asphalte 94 M (+)
1343 3:01:42 / 3:00:29 DELLAVITTORIA GIANNI Independiente M (+)
1344 3:01:43 / 3:00:48 DE CASTRO RODRIGUEZ JUAN CARLOS C.d. Gym Bym Valladol M (+)
1345 3:01:44 / 3:01:25 TALAVERA GARCIA VICTOR MANUEL C.a. 27 De Agosto M (+)
1346 3:01:46 / 3:00:16 GARCIA MORENO DAVID Independiente M (+)
1347 3:01:46 / 3:00:13 ECHEVARRIA RUBIO IBAN Independiente M (+)
1348 3:01:47 / 3:01:07 SOLANS SOLANS JORGE Triatlon Cierzo M (+)
1349 3:01:47 / 3:01:38 GOMES NEVES JOSE MANUEL Cdcr Dos Ctt Almada M (+)
1350 3:01:47 / 3:01:32 GALERA OLCINA ALEJANDRO C.a. Xio Llutxent M (+)
1351 3:01:48 / 3:01:12 TAMBURELLO MATTEO Apd San Gimignano M (+)
1352 3:01:48 / 3:00:46 VALLVE ALCON EMILI Running Les Franquese M (+)
1353 3:01:48 / 3:01:16 VIVES MIR MIGUEL C.a. Pollenca M (+)
1354 3:01:49 / 3:01:01 GONZALEZ TEODORO SALVADOR Alborache Runners M (+)
1355 3:01:49 / 3:01:13 FERRER CHIRAL SALVADOR Gomez Madrid Kangurs M (+)
1356 3:01:50 / 3:00:36 RICCI ADRIANO Atletica Fassa08 M (+)
1357 3:01:51 / 3:00:48 GREENUP ADAM Independiente M (+)
1358 3:01:51 / 3:01:18 SPAGGIARI SIMONE Ovunque Running M (+)
1359 3:01:52 / 2:59:17 SHALABI AKRAM Independiente M (+)
1360 3:01:52 / 3:00:37 SERRANO CARRETERO ALBERTO Independiente M (+)
1361 3:01:52 / 3:01:29 CHRISTOPHE REMY (BEL) Independiente M (+)
1362 3:01:52 / 3:01:05 ROBERTS SIMON Independiente M (+)
1363 3:01:53 / 3:01:47 VARGAS CUEVAS VICTOR Nugesport M (+)
1364 3:01:53 / 3:00:54 GALERA CRESPO CESAR Independiente M (+)
1365 3:01:54 / 3:00:47 COSTAS SOUSA IVAN Clube Corredoiras Bue M (+)
1366 3:01:54 / 3:01:23 GUMBAU PALANCA PACO Independiente M (+)
1367 3:01:55 / 3:01:21 FRANKO IGOR Sbr88 M (+)
1368 3:01:56 / 3:00:18 ROMERA SANCHEZ JAVIER Independiente M (+)
1369 3:01:57 / 3:00:48 ESCUDERO DUARTE ANTONIO Independiente M (+)
1370 3:01:57 / 3:00:47 ALCAUZA CASANTE IVAN Todo Vertical M (+)
1371 3:01:57 / 3:01:33 KOVIC BOJAN Independiente M (+)
1372 3:01:58 / 3:00:58 GANGUTIA GARCIA JOSE CARMELO Running Pinto M (+)
1373 3:01:58 / 3:01:12 TEBA CONTRERAS DAVID Rompezapatillas M (+)
1374 3:01:59 / 3:01:47 RAMON CANABAL FELIX Independiente M (+)
1375 3:01:59 / 3:01:35 APARICI PRIMO ROBERTO C.a. Els Coixos -carl M (+)
1376 3:02:00 / 3:00:37 SOTELO VEIGA PABLO Zamarros Team M (+)
1377 3:02:00 / 3:01:36 SPORAR ROBERT Independiente M (+)
1378 3:02:00 / 3:01:06 ALI ESSABRI (BEL) Serunners M (+)
1379 3:02:01 / 3:01:36 IGLESIAS MARCOS FRANCISCO JAVIER Ume M (+)
1380 3:02:04 / 3:01:31 VEZETEU CAMPIAN MARCEL Escuela Rusa M (+)
1381 3:02:04 / 3:01:31 ABDERHALDEN MATTHIAS (SUI) Foulee Bussigny M (+)
1382 3:02:09 / 3:01:27 MORATIEL VICIOSO CRISTIAN Running Zgz - Fisio Z M (+)
1383 3:02:10 / 3:01:43 BORTOLOTTI ALESSANDRO A.s.d. Dribbling M (+)
1384 3:02:11 / 3:01:22 TEJEDOR GUTIERREZ JOSE MANUEL Argujillo M (+)
1385 3:02:12 / 3:01:06 LOPEZ ARNAU SERGIO JOSE C.a. La Vall D'uixo M (+)
1386 3:02:15 / 3:01:36 MORENO AGUT CLAUDIO Almirunning M (+)
1387 3:02:15 / 3:01:49 SORIANO GIMENO RICARDO Triatlon Alzira M (+)
1388 3:02:16 / 3:02:09 MARTINEZ ALVARO Team 3fdc M (+)
1389 3:02:16 / 3:01:40 JEAN-VERAN SCHIAVON (FRA) Albi Triathlon M (+)
1390 3:02:17 / 3:01:39 CATOTA LUIS Ecuador Club De Atlet M (+)
1391 3:02:17 / 3:01:44 AREVALO MARTIN JUAN CARLOS Usal M (+)
1392 3:02:17 / 3:01:49 RIOS ALOS JORGE C.a. Carcaixent M (+)
1393 3:02:17 / 2:59:43 ABREU GARCIA JULIO Adn Runners-telmo Pel M (+)
1394 3:02:18 / 3:01:23 MAGGI NAZZARO Terramia M (+)
1395 3:02:19 / 3:01:42 VAQUERO LASO DANIEL Fofirunners M (+)
1396 3:02:20 / 3:02:12 RODRIGUEZ MULLOR ENRIQUE C.c. Tos Pelat M (+)
1397 3:02:20 / 3:01:28 NUNES CEU Correr Lisboa F (+)
1398 3:02:20 / 2:56:29 ZHELEZNIAK MAKSIM Independiente M (+)
1399 3:02:21 / 3:00:53 DEL BARCO DELGADO ALVARO Independiente M (+)
1400 3:02:22 / 3:01:36 CALAVIA GALLEGO DAVID Octavus Triatlon M (+)
1401 3:02:22 / 3:02:08 RODRIGUEZ NAVARRO JUAN CARLOS C.a. El Cabeco De La M (+)
1402 3:02:22 / 3:01:38 GARCIA GARCIA SERGIO Maskokotas M (+)
1403 3:02:24 / 3:02:21 MOLINER GONELL PACO C.a. La Vall D'uixo M (+)
1404 3:02:24 / 3:01:04 LOPEZ NAVARRO JOSE LUIS Niwala Running Team M (+)
1405 3:02:25 / 3:00:55 LARA MANUEL Runners De L'horta M (+)
1406 3:02:26 / 3:02:10 LUENGO PENA CARLOS Independiente M (+)
1407 3:02:27 / 3:01:18 MORALES SANTOS JUAN ANTONIO Unio Atletica Castell M (+)
1408 3:02:28 / 3:00:51 MATURANA OSCAR Yeezy M (+)
1409 3:02:28 / 3:02:25 OLMOS ESTELLES DANIEL Independiente M (+)
1410 3:02:30 / 3:01:03 MANZANARES PERLADO DAVID Triatlon Cantoblanco M (+)
1411 3:02:31 / 3:02:07 MUNOZ ZAPATA FERNANDO Ume M (+)
1412 3:02:32 / 3:02:17 PATRICE ALLEGRO (FRA) Jog Gazelec M (+)
1413 3:02:33 / 3:01:56 GARCIA PONCE MIGUEL ANGEL C.t. Huracan Valencia M (+)
1414 3:02:34 / 3:02:05 ALTAMIRANO ALVAREZ FRANKLIN Ecuador Club De Atlet M (+)
1415 3:02:35 / 3:02:09 AROCAS ESTEVE FERNANDO Independiente M (+)
1416 3:02:35 / 3:01:37 CARRASCO CARRASCO MIGUEL ANGEL Hogar Puerto Lumbrera M (+)
1417 3:02:35 / 3:02:21 BINOUMAR LAHOUCINE (FRA) Nanterre Athletic Clu M (+)
1418 3:02:35 / 3:01:59 PEREZ MINGUEZ ANGEL Gomez Madrid Kangurs M (+)
1419 3:02:36 / 3:01:53 GALVEZ SALVADOR VICTOR Team La Peladilla M (+)
1420 3:02:37 / 3:02:31 BERJA ALCAIDE JOSE CARLOS Independiente M (+)
1421 3:02:38 / 3:01:17 VINCENT DELESTREE (BEL) Ggm M (+)
1422 3:02:38 / 3:01:08 CASARTELLI MARCO G.s. Villa Guardia M (+)
1423 3:02:38 / 3:01:12 BERTONI ENRICO Independiente M (+)
1424 3:02:39 / 3:01:53 CABALLERO HERRERO OSCAR Independiente M (+)
1425 3:02:40 / 3:02:28 MARTI LOPEZ GONZALO Runners Ciutat De Val M (+)
1426 3:02:41 / 3:00:42 MUNOZ MUNOZ RUBEN Independiente M (+)
1427 3:02:41 / 3:00:40 PINHEIRO FERNANDO (FRA) Sainte Genevieve Spor M (+)
1428 3:02:41 / 3:00:56 STANEK PIOTR Piotrfit.pl M (+)
1429 3:02:42 / 3:02:13 ALVAREZ RIVAS JOSE MANUEL Escuela Atletica Luce M (+)
1430 3:02:42 / 3:02:16 ALTAREJOS VILAR FRANCISCO Altarejos Seguros M (+)
1431 3:02:43 / 3:02:27 LORENZANA MEIRE JESUS Independiente M (+)
1432 3:02:43 / 3:02:28 CARBO LERMA DAVID Independiente M (+)
1433 3:02:44 / 3:01:02 SERNA PEREZ ANGEL Dumboa 8:30 M (+)
1434 3:02:45 / 3:01:29 FRANCO ARCAYE JAIRO Independiente M (+)
1435 3:02:45 / 3:02:07 LOPEZ CASTELLANOS MANUEL C.a. Running Catarroj M (+)
1436 3:02:47 / 3:01:45 PASSARINI PIERLUIGI Terramia M (+)
1437 3:02:48 / 3:02:04 ORLOV DMITRY Independiente M (+)
1438 3:02:48 / 3:02:02 SANZ RAUL Independiente M (+)
1439 3:02:49 / 3:01:00 ITURGAIZ YOLDI JOSE LUIS Independiente M (+)
1440 3:02:49 / 3:02:06 MUNOZ BOSCH ERNESTO Som Passatge M (+)
1441 3:02:51 / 3:02:31 IBANEZ SANCHEZ JOSE MANUEL Independiente M (+)
1442 3:02:52 / 3:02:35 PERI GIANLUCA Ovunque Running M (+)
1443 3:02:53 / 3:02:19 TSCHIEDEL MARTIN Lg Wien M (+)
1444 3:02:53 / 3:01:23 MIATELLO FABRIZIO G.s. Villa Guardia M (+)
1445 3:02:54 / 3:02:29 VAFIN RENAT Treeningpartner M (+)
1446 3:02:54 / 3:02:17 JUCHET DAVY (FRA) As Bred Banque Popula M (+)
1447 3:02:55 / 3:02:29 POZO HERMOSILLA CARLOS Climaturia M (+)
1448 3:02:55 / 3:02:08 CEBELLAN JOAQUIN Runners Ciutat De Val M (+)
1449 3:02:57 / 3:02:11 CHERAZ CLAUDIO Polisportiva Sant'ors M (+)
1450 3:02:58 / 3:01:58 PONCE ANGUIX ANTONIO Caixabank M (+)
1451 3:02:58 / 3:02:05 CAMMARANO ANTONIO (BEL) Independiente M (+)
1452 3:02:58 / 3:02:13 ROYO BERMEJO JUAN VICENTE Correcasas M (+)
1453 3:02:59 / 3:02:42 JULVE LANUZA PACO Independiente M (+)
1454 3:02:59 / 3:02:36 NAVARRO RIZO ENRIQUE C.a. Novelda Cablewor M (+)
1455 3:03:00 / 3:02:25 VERDELLI LORENZO Brc Castiglione D'add M (+)
1456 3:03:00 / 3:02:15 OLSEN KJELL ARNE Nitelva Ck M (+)
1457 3:03:04 / 3:03:04 CASERO MORENO RAFA C.e. Pobla M (+)
1458 3:03:04 / 3:02:00 OLIVAR GOMEZ ENRIQUE A.a. Mostoles M (+)
1459 3:03:05 / 3:01:44 SIMARRO JUAN Ca Running Jara M (+)
1460 3:03:05 / 3:02:45 GONZALEZ JAEN FCO JAVIER C.a. Km 21 Elche M (+)
1461 3:03:06 / 3:02:19 MANGLANO LEON FRANCISCO JAVIER Forofos Del Running M (+)
1462 3:03:06 / 3:02:28 DEL POZO CAEIRO MATIAS Independiente M (+)
1463 3:03:07 / 3:01:06 FRAU LLADO JOAN A.a. Colonia De Sant M (+)
1464 3:03:08 / 3:02:23 WALTON CHRIS Accrington Road Runne M (+)
1465 3:03:15 / 3:02:29 PLAZA BAUTISTA ROBERTO Calcheros Runners Tea M (+)
1466 3:03:16 / 3:02:28 MURCIA CORCOLES JAVIER Trilavall M (+)
1467 3:03:17 / 3:03:04 GARCIA GUTIERREZ CARLOS Reinosa Running M (+)
1468 3:03:17 / 3:02:41 GIANSANTI GIANNI Travelrunning M (+)
1469 3:03:17 / 3:02:05 ARNDT SEBASTIAN Ntnui/trondheim Triat M (+)
1470 3:03:18 / 3:01:46 ROCHA BELLO ANTONIO C.a. Carnicas Serrano M (+)
1471 3:03:19 / 3:02:38 GALLARDA CARLOS Independiente M (+)
1472 3:03:19 / 3:02:22 PENA VINUESA OSCAR Rompiendo Limites M (+)
1473 3:03:20 / 3:02:11 CERVELLO FERRADA LUIS MANUEL Ratatletes Alberic M (+)
1474 3:03:21 / 3:02:45 ETXARRI SARASOLA MANUEL Bolitas Anaiak M (+)
1475 3:03:21 / 3:02:56 SANCHIS ESTARLICH ALEJANDRO Triatlon Alzira M (+)
1476 3:03:21 / 3:02:46 AUZMENDI MENDIBE ASIER Bolitas M (+)
1477 3:03:22 / 3:01:53 ARIAS PADILLA RUBEN Casikeniata M (+)
1478 3:03:22 / 3:03:04 CALDES ALBINANA SALVA Independiente M (+)
1479 3:03:24 / 3:02:58 MULDER FLIP Independiente M (+)
1480 3:03:25 / 3:01:59 COLL VIVES JOSE LUIS Gr Real De Gandia M (+)
1481 3:03:25 / 3:03:05 QUEROL CARCELLER SANTI Ies Henri Matisse M (+)
1482 3:03:25 / 3:01:59 ESTRUCH MARTINEZ MARCOS Iberian Race M (+)
1483 3:03:27 / 3:03:13 COLOMINA ORTEGA FRAN Al Trot M (+)
1484 3:03:27 / 3:02:21 SERRANO MAURICIO C.a. Tarazona Saycu M (+)
1485 3:03:27 / 3:01:53 MONTES SANCHEZ NICOLAS Independiente M (+)
1486 3:03:28 / 3:02:11 BARRERA GARCIA JESUS Independiente M (+)
1487 3:03:29 / 3:02:55 TORMO PASCUAL CARLOS Marato I Mitja M (+)
1488 3:03:29 / 3:02:33 GONZALEZ REYES JUAN Casman Triatlon Albac M (+)
1489 3:03:29 / 3:02:52 ORENGA CASTELLO JOSE IGNACIO C.a. La Vall D'uixo M (+)
1490 3:03:30 / 3:03:06 SCHOT THOMAS (BEL) Fdc Running M (+)
1491 3:03:30 / 2:58:52 MARTINEZ MOLERO DANIEL Independiente M (+)
1492 3:03:30 / 3:03:08 LEGASPI DIAZ JUAN JOSE Independiente M (+)
1493 3:03:32 / 3:03:01 CARDENO MARTINEZ MANUEL C.a. Residencia Canta M (+)
1494 3:03:32 / 3:03:04 GARCIA SANCHEZ FRANCISCO MANUEL Palangres Eixuts M (+)
1495 3:03:33 / 3:03:04 SROKA MICHAL Linlithgow Ac M (+)
1496 3:03:34 / 3:02:50 RENTERIA MENDAZA JOSE FELIX Independiente M (+)
1497 3:03:35 / 3:03:05 ROMAIN BRESSON (FRA) Montpellier Triathlon M (+)
1498 3:03:36 / 3:02:54 ROIG CUNAT GERMAN DANIEL Redolat Team M (+)
1499 3:03:37 / 3:03:12 MENENDEZ MURIAS ARTURO Independiente M (+)
1500 3:03:37 / 3:02:50 TREJO IGLESIAS LUIS Dumboa 8:30 M (+)
1501 3:03:38 / 3:03:24 LARA PONS RAUL C.a. Ondara M (+)
1502 3:03:38 / 3:03:16 BURM DIMITRI (BEL) Independiente M (+)
1503 3:03:41 / 3:03:27 ITURBIDE SENAS JUAN CLAUDIO Triatlon Valle De Ara M (+)
1504 3:03:42 / 3:02:55 MEYERS WIM 1980 (BEL) Tmc M (+)
1505 3:03:43 / 3:03:19 AURELIE BOUQUET (FRA) Plessis Robinson Ac F (+)
1506 3:03:43 / 3:03:20 FUNAKOSHI SATOSHI Team Paris Marathon M (+)
1507 3:03:45 / 3:02:44 AIBAR CASTILLO MANUEL Redolat Team M (+)
1508 3:03:45 / 3:03:06 ROJAS SOMOZA JULIO Independiente M (+)
1509 3:03:47 / 3:02:59 AMPOSTA ROS VICENTE C.a. Rafel M (+)
1510 3:03:47 / 3:03:23 PONS ALIAGA DAVID C.a. Carnicas Serrano M (+)
1511 3:03:54 / 3:03:22 ALEGRE PEREZ JULIO Escuela Del Corredor M (+)
1512 3:03:54 / 3:03:37 DIEZ OSCAR Independiente M (+)
1513 3:03:57 / 3:02:38 LOPEZ PEREZ MARCOS Independiente M (+)
1514 3:03:58 / 3:03:37 MARTINEZ RICHART VICTOR As Gim M (+)
1515 3:03:59 / 3:03:06 CABRERA MARTINEZ XAVI C.a. Bernia M (+)
1516 3:03:59 / 3:03:12 ORTIZ EXTREMO IGOR Dumboa 8:30 M (+)
1517 3:04:01 / 3:03:24 GLACHANT JEROME (FRA) Asphalte 94 M (+)
1518 3:04:01 / 3:03:55 URTUBI EGUIDAZU INIGO Independiente M (+)
1519 3:04:02 / 3:03:37 VALERO RUBIO GABRIEL Caixabank M (+)
1520 3:04:03 / 3:02:26 PEREZ PEREIRA MARIO Trimad M (+)
1521 3:04:03 / 3:02:21 MAREK KRAWCZYK (FRA) Independiente M (+)
1522 3:04:04 / 3:02:13 RIGO CABRER MARCOS Independiente M (+)
1523 3:04:04 / 3:02:28 RENDON AGUILERA ISAAC Independiente M (+)
1524 3:04:05 / 3:03:16 TOMAS TECLES VICENTE C.e. Pobla M (+)
1525 3:04:07 / 3:03:52 LOPEZ CABRERA FRAN Independiente M (+)
1526 3:04:07 / 3:03:48 TUDELA TARRAZONA JESUS Tortugues Coixes M (+)
1527 3:04:07 / 3:03:21 GOMEZ MORENTE JOSE MANUEL Rompezapatillas M (+)
1528 3:04:08 / 3:02:07 URDIALES SOLA PEDRO PABLO Independiente M (+)
1529 3:04:08 / 3:03:00 VELISCU MARIA MAGDALENA (ROM) Independiente F (+)
1530 3:04:09 / 3:03:21 SABATER TARIN MIGUEL ANGEL Independiente M (+)
1531 3:04:09 / 3:03:02 CABANES DESCALS DAVID C.a. Genoves M (+)
1532 3:04:10 CALABUIG BARTUAL JOSE C.d. Universitario Po M (+)
1533 3:04:10 / 3:03:38 SANCHEZ PENAS FRANCISCO Hogar Puerto Lumbrera M (+)
1534 3:04:10 / 3:03:25 MOYA MADRONAL F. JAVIER Run&friends M (+)
1535 3:04:11 / 3:03:05 ROSATI NICOLA S.p. Seven M (+)
1536 3:04:11 / 3:04:04 SOLER LAMIRANT IVAN C.e. La Vespa M (+)
1537 3:04:13 / 3:02:26 JEAN NOEL CORSINI (FRA) Independiente M (+)
1538 3:04:14 / 3:04:12 FOLQUES LORENTE MAXIMO Dorsal 19 M (+)
1539 3:04:14 / 3:03:38 ERRANDONEA GONI FCO JAVIER Bullicio Pamplones M (+)
1540 3:04:14 / 3:03:42 MERENCIANO MARTINEZ JAVIER Escuela Del Corredor M (+)
1541 3:04:15 / 3:03:34 FERNANDEZ JOSE Independiente M (+)
1542 3:04:15 / 3:03:23 SERRANO RAMOS CARLOS Independiente M (+)
1543 3:04:16 / 3:03:05 REINO RIO ALEJANDRO Independiente M (+)
1544 3:04:16 / 3:03:13 GARCIA MINANA IVAN Independiente M (+)
1545 3:04:18 / 3:01:36 PIEDILATO SIMONE Podistica Amatori Pot M (+)
1546 3:04:18 / 3:03:26 TORNER AMOROS RAMON Celtic Submari M (+)
1547 3:04:22 / 3:03:21 AZORIN LOPEZ FRANCISCO JAVIER Independiente M (+)
1548 3:04:23 / 3:04:19 DAVIS SARAH Rugby And Northampton F (+)
1549 3:04:25 / 3:03:29 PEREZ JUANHER C.a. Bernia M (+)
1550 3:04:25 / 3:03:32 SARTOR GIANDOMENICO Independiente M (+)
1551 3:04:25 / 3:03:38 GARCES CONE CARLOS Green Power Sports Te M (+)
1552 3:04:26 / 3:03:05 BJURELAND WILLIAM Independiente M (+)
1553 3:04:26 / 3:03:33 MARTIN TARRES JORDI Club Tri5u M (+)
1554 3:04:28 / 3:03:29 ALBIOL BERNAL NER Triatlon Infinitri M (+)
1555 3:04:28 / 3:04:14 DIEZ DIEZ JORGE MIGUEL Bajo Zero Burgos M (+)
1556 3:04:28 / 3:03:49 TEROL GIMENEZ CARLES Independiente M (+)
1557 3:04:29 / 3:03:07 ESTRADA ALPALA LUIS IVAN Los Chasquis M (+)
1558 3:04:29 / 3:01:25 VILA ARMINANA AGUSTIN C.c. La Rabosa M (+)
1559 3:04:29 / 3:03:20 OOI ADRIAN Independiente M (+)
1560 3:04:30 / 3:04:08 ORTIZ MORALES JESUS C. D. Metasport M (+)
1561 3:04:30 / 3:04:09 LLUCH CRESPO XAVI C.d. Metaesport M (+)
1562 3:04:31 / 3:04:07 RUBIO MARTINEZ PABLO C.a. Villarta M (+)
1563 3:04:31 / 3:04:27 PEREZ VILLAR JUAN JOSE Independiente M (+)
1564 3:04:32 / 3:03:31 ZANUSSO ELISA Team Marathon F (+)
1565 3:04:32 / 3:02:48 FORNA GARCIA PACO C.a. El Faro M (+)
1566 3:04:32 / 3:03:43 MARIBLANCA CANO MIGUEL Independiente M (+)
1567 3:04:33 / 3:04:24 CARO GARCIA SIMON Training Rey M (+)
1568 3:04:36 / 3:03:48 FERRERO RUBEN Peque M (+)
1569 3:04:38 / 3:03:29 MILAN GALLEGO JUAN CARLOS Triatlon Cierzo M (+)
1570 3:04:38 / 3:03:06 GARRIDO GARCIA ANDRES JESUS Viva Los Manzanos M (+)
1571 3:04:38 / 3:04:18 FOSSE MATTHIEU (FRA) Ac Narbonne Mediterra M (+)
1572 3:04:39 / 3:04:09 ZAMORA INIGO Independiente M (+)
1573 3:04:39 / 3:02:56 GOITIA ALEGRIA JAIME Independiente M (+)
1574 3:04:39 / 3:03:56 FERNANDEZ GARCIA TOMAS Atletico Polanco Solv M (+)
1575 3:04:41 / 3:03:49 PEREZ-MILA JOSE Mobel-automenor Runni M (+)
1576 3:04:41 / 3:04:06 RISON THOMAS (FRA) Run & Freedom M (+)
1577 3:04:42 / 3:04:30 GONZALEZ VILLAR BALDOMERO A.a. Torrijos M (+)
1578 3:04:43 / 3:04:17 CATALA LLARIO DAVID Runiam M (+)
1579 3:04:43 / 3:04:14 VELEZ MARTINEZ JOSE Los Que Van Detras De M (+)
1580 3:04:45 / 3:03:57 CADENAS LOSADA ANTONIO Independiente M (+)
1581 3:04:46 / 3:04:00 CORREDOR CUERVO MARIO Independiente M (+)
1582 3:04:46 / 3:03:45 CABELLO SANCHEZ RICARDO Esgarrapa Hawks M (+)
1583 3:04:46 / 3:04:08 PONTONES PEROJO JOSE MANUEL El Corzo Team Road M (+)
1584 3:04:48 / 3:03:57 GARCIA BELLVERT JAVIER C.a. De Puente A Puen M (+)
1585 3:04:49 / 3:04:18 KUUSK KLARIKA (EST) Treeningpartner F (+)
1586 3:04:49 / 3:02:28 ANTA GREGORIO JOSE LUIS 26millas M (+)
1587 3:04:50 / 3:04:00 VELA TONI U.a. Terrassa M (+)
1588 3:04:51 / 3:04:17 OWENS DONAL Independiente M (+)
1589 3:04:51 / 3:04:47 SOLIZ VALDIVIA JAVIER Pioneros De Sudameric M (+)
1590 3:04:53 / 3:04:48 HURST DANIEL Cambridge & Coleridge M (+)
1591 3:04:53 / 3:03:54 LOPEZ MURILLO RAFAEL ANGEL C.a. Carnicas Serrano M (+)
1592 3:04:54 / 3:02:25 ERDELYI DANIEL Alba Triathlon M (+)
1593 3:04:55 / 3:04:40 BORDIGNON DANIELE Atl. Bassano Running M (+)
1594 3:04:56 / 3:03:51 PUCHE ALOS FRANCISCO Independiente M (+)
1595 3:04:56 / 3:04:36 VANNI SIMONE Independiente M (+)
1596 3:04:56 / 3:03:44 DIEGO FONS CARLOS Independiente M (+)
1597 3:04:57 / 3:04:29 ROTH ALEXANDRE (SUI) Independiente M (+)
1598 3:04:58 / 3:04:58 TENA ANDRES ESTEBAN Running Vilafranca M (+)
1599 3:04:59 / 3:04:17 RAMOS MARQUEZ JOSE CARLOS Independiente M (+)
1600 3:04:59 / 3:04:53 CORTES BLANCO JOSE ANTONIO C.a. La Puebla M (+)
1601 3:05:01 / 3:03:12 SALGUEIRO PEDRO Wikaboo M (+)
1602 3:05:01 / 3:03:32 SILVESTRE INIESTA MIGUEL Retrocycle M (+)
1603 3:05:02 / 3:04:46 PLAZA MOREIRA JACINTO ARNALDO Independiente M (+)
1604 3:05:02 / 3:04:01 CORTES TOVAR DANIEL C.a. Cheste M (+)
1605 3:05:03 / 3:04:03 CARPINTERO LAGUNA GERMAN C.a. Siguenza M (+)
1606 3:05:04 / 3:04:16 GRAU CALVENTE CARLOS C.a. Correores Bunol M (+)
1607 3:05:04 / 3:03:32 PEIRO GARCIA JULIO Independiente M (+)
1608 3:05:06 / 3:03:45 SERRANO JARENO Ma ANTONIA Runners Ciutat De Val F (+)
1609 3:05:06 / 3:03:53 LOPEZ ARRIBAS JOSE Independiente M (+)
1610 3:05:06 / 3:04:45 MENA MEDINA IGNACIO Susodelafuente M (+)
1611 3:05:07 / 3:03:57 AKERBOOM JEROEN Independiente M (+)
1612 3:05:07 / 3:03:55 ARINO GRACIA EMILIO Somos Leones O Huevon M (+)
1613 3:05:07 / 3:04:21 GALLEN CATALAN JOAQUIN Triatlon Castellon M (+)
1614 3:05:08 / 3:05:06 HIDALGO VASCO JAVIER Independiente M (+)
1615 3:05:09 / 3:04:04 PERDIGUER ROVIRA XAVI Igualada Triatlo M (+)
1616 3:05:11 / 3:03:10 MANENTI MASSIMO Independiente M (+)
1617 3:05:11 / 3:03:41 IGLESIAS ARAUJO JOSE MANUEL Korpore Lamargha Auto M (+)
1618 3:05:12 / 3:03:48 NAVARRO MOLINA TEO Morvedre Triatlon M (+)
1619 3:05:12 / 3:04:36 MOTA ARETINO VIEIRA Linda A Pastora Sport M (+)
1620 3:05:12 / 3:04:42 SKVORTSOVA ALENA Dwc F (+)
1621 3:05:13 / 3:04:24 TOBIAS KORBER Team Tve Netphen M (+)
1622 3:05:14 / 3:04:28 STICKEL JUERGEN Sonntagsl?ufer M (+)
1623 3:05:14 / 3:04:18 BOSCH JORIS Independiente M (+)
1624 3:05:15 / 3:04:44 GIRALDEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL Independiente M (+)
1625 3:05:15 / 3:04:43 WIMAN H?KAN If Linnea M (+)
1626 3:05:17 / 3:01:42 ENRICO VACCARO (FRA) Independiente M (+)
1627 3:05:19 / 3:04:46 CARBONELL ARRIBAS DAVID C.t. A Corre-cuita M (+)
1628 3:05:19 / 3:04:23 ALCAYNA CHANZA ALEIXANDRE Trivoltors Alcasser M (+)
1629 3:05:20 / 3:04:38 CASAS ESCUDERO RUBEN Fondistas Moralos M (+)
1630 3:05:20 / 3:04:23 FLAVIO ZANI (SUI) Independiente M (+)
1631 3:05:21 / 3:03:38 FERRER CONTRERAS MIGUEL C.d. Universitario Po M (+)
1632 3:05:22 / 3:05:14 HAKMAOUI ABDELMALEK Independiente M (+)
1633 3:05:22 / 3:04:42 ARREGUI SARASA JUAN CARLOS Donostiarrak M (+)
1634 3:05:23 / 3:03:59 CANDIAL MARTIN JUAN CARLOS C.a. Carnicas Serrano M (+)
1635 3:05:23 / 3:03:58 FLORES MIGUEL Eolos M (+)
1636 3:05:23 / 3:04:47 J?MTELID PER Gotham Track Club M (+)
1637 3:05:24 / 3:04:42 FEIJAO ALMIRO Linda A Pastora Sport M (+)
1638 3:05:24 / 3:04:09 BERTRAND MARGAUX (FRA) Independiente F (+)
1639 3:05:26 / 3:03:49 GOMEZ IZQUIERDO CARLOS C.a. Running Dead M (+)
1640 3:05:27 / 3:04:34 JIMENEZ SANCHEZ MARIANO Independiente M (+)
1641 3:05:27 / 3:05:10 TERAN ROMANO CESAR C.d. Ozono M (+)
1642 3:05:27 / 3:03:41 GUADAGNINI GIUSEPPE Travelmarathon M (+)
1643 3:05:27 / 3:03:39 ATIENZA PUEBLA ANTONIO JUAN Runners Ciutat De Val M (+)
1644 3:05:27 / 3:05:20 SUAREZ FERNANDEZ JOSE Toscaf Recta Final M (+)
1645 3:05:29 / 3:04:50 ALONSO GARCIA MIGUEL ANGEL C.d. Correcobeja M (+)
1646 3:05:29 / 3:04:57 RODRIGUEZ BARBERO EMILIO Independiente M (+)
1647 3:05:30 / 3:04:37 DAVIES JAMES Truro Running Club M (+)
1648 3:05:31 / 3:04:54 ANDRES PACHECO FERNANDO C.a. La Vall D'uixo M (+)
1649 3:05:31 / 3:04:53 PORCELLI FABIO Travelmarathon M (+)
1650 3:05:32 / 3:04:44 VILLASUR BARAHONA CARLOS Sirius Club M (+)
1651 3:05:34 / 3:03:49 GUIDO GIANLUIGI Olimpia Atletica Nett M (+)
1652 3:05:34 / 3:05:31 SAMANTHA DE KNIJFF Independiente F (+)
1653 3:05:35 / 3:04:31 LABADI ZOLTAN Bp. Honved M (+)
1654 3:05:36 / 3:04:43 ORTEGA PERUJO VICENTE Team 3fdc M (+)
1655 3:05:36 / 3:04:57 LOPEZ SANCHIS VICTOR M. C.a. Requena M (+)
1656 3:05:36 / 3:04:28 TAMBORERO ARNAU JOSE C.m. Vilafames M (+)
1657 3:05:36 / 3:04:42 PEREZ ANDREU JULIO Team 3fdc M (+)
1658 3:05:37 / 3:04:52 SALAS PARRA JESUS Rompezapatillas M (+)
1659 3:05:40 / 3:04:18 BALLESTER MENDEZ CARLOS C.a. Totana M (+)
1660 3:05:41 / 3:05:19 GARATTO ALESSANDRO A.s.d. Podistica Marc M (+)
1661 3:05:41 / 3:04:44 ARLANDIS ESCRIVA SALVADOR La Nostra Sueca M (+)
1662 3:05:41 / 3:05:18 CORREALE LUCA Happy Runners M (+)
1663 3:05:42 / 3:05:16 TOMAS LLORCA JUAN C.a. L'espenta M (+)
1664 3:05:42 / 3:04:58 MAILLO MARTIN ALBERTO Independiente M (+)
1665 3:05:42 / 3:02:40 ARROYO MARTINEZ RAUL Marea Azul M (+)
1666 3:05:43 / 3:05:22 SANCHEZ CORNELLES MARC Triatlo Basiliscus M (+)
1667 3:05:44 / 3:03:57 SVENSSON-FREY SVANTE Independiente M (+)
1668 3:05:44 / 3:04:27 MORANT JUST GERARDO C.c. El Garbi M (+)
1669 3:05:45 / 3:04:13 CHECA RUIZ RICARDO Podium U Hospital M (+)
1670 3:05:46 / 3:04:54 RAMOS CUARTERO FRANCISCO JAVIER Les Drac's M (+)
1671 3:05:47 / 3:04:10 REIG MORANT JAVIER Fitness & Coach M (+)
1672 3:05:47 / 3:05:47 DIEGO SERRANO MANUEL JOSE Mesa De Valorio M (+)
1673 3:05:48 / 3:04:10 GIL-ALBARELLOS JIMENEZ RAFAEL Independiente M (+)
1674 3:05:50 / 3:04:26 ALONSO FERNANDEZ DANIEL Independiente M (+)
1675 3:05:51 / 3:05:21 PADILLA VAQUERA JUAN Escuela Del Corredor M (+)
1676 3:05:52 / 3:05:17 GONZALEZ GARCIA RAUL Mainsa Sapporo M (+)
1677 3:05:53 / 3:05:11 CABALLER RUEDA AGUSTIN Independiente M (+)
1678 3:05:54 / 3:04:33 FERRER SUNER FCO MIGUEL Independiente M (+)
1679 3:05:54 / 3:05:00 BONNI GASTON Independiente M (+)
1680 3:05:57 / 3:05:46 CHUNG YAM HUNG Independiente M (+)
1681 3:05:57 / 3:04:20 BARDET RAPHAEL (FRA) As Minorange Bouygues M (+)
1682 3:05:57 / 3:04:07 MORCUENDE ALBERTO Corremolinos Consuegr M (+)
1683 3:05:57 / 3:05:21 NAVARRO MORENO JUAN ANTONIO S.d. Correcaminos M (+)
1684 3:05:57 / 3:05:46 KOPPEL KAIDO Bronx Wood Running Te M (+)
1685 3:05:58 / 3:04:22 BECQUART BART (BEL) Efc-itc M (+)
1686 3:06:01 / 3:04:25 FERNANDEZ RODRIGUEZ RAMON S.d. Albions M (+)
1687 3:06:01 / 3:04:58 CAIADO JORGE Amigosdacorrida.com M (+)
1688 3:06:02 / 3:05:50 SEVILLANO ARROYO RAMON Cazabaches M (+)
1689 3:06:03 / 3:04:39 FONTEBASSO MARCO Independiente M (+)
1690 3:06:04 / 3:04:59 NAIA NUNO Belem Runners M (+)
1691 3:06:06 / 3:05:20 HARO LOPEZ PEDRO Jardineria Hnos Cuadr M (+)
1692 3:06:06 / 3:05:27 COBOS QUESADA RAFAEL Independiente M (+)
1693 3:06:07 / 3:05:44 ROMERO VILLAR TRINIDAD Bathco Running Team F (+)
1694 3:06:07 / 3:05:39 SAN JUAN CERDA ALEJANDRO Team 3fdc M (+)
1695 3:06:09 / 3:05:32 GABALDON DEFEZ JOSE FRANCISCO C.a. Quart De Poblet M (+)
1696 3:06:09 / 3:05:13 SEROG LAURENT (FRA) Independiente M (+)
1697 3:06:11 / 3:05:44 SALAZAR BELMONTE FELIX Pocico Runners M (+)
1698 3:06:11 / 3:01:23 DONAIRE JIMENEZ SERGIO Cd Cuasicuarentones T M (+)
1699 3:06:11 / 3:05:15 ALVAREZ JAIME Sieiro M (+)
1700 3:06:12 / 3:05:08 PULIDO VALENCIA MANUEL Sr2 Triatlon M (+)
1701 3:06:12 / 3:06:00 PEIRO LATORRE ALVARO C.a. La Vall De Sego M (+)
1702 3:06:13 / 3:05:26 VIDAGANY VICENTE FRANCISCO Caixabank M (+)
1703 3:06:14 / 3:06:09 LOPEZ IZURZA JOKIN Independiente M (+)
1704 3:06:18 / 3:05:30 SALVADOR ARTOLA DAMIAN C.a. Corriols Sueca M (+)
1705 3:06:18 / 3:05:41 MAS VILLALONGA PEPE Independiente M (+)
1706 3:06:18 / 3:04:14 MAYORAL EUSEBIO ALBERTO Independiente M (+)
1707 3:06:19 / 3:05:04 FALAGAN LAHERA PEDRO LUIS Atletico Polanco Solv M (+)
1708 3:06:20 / 3:05:28 PITOCCO MIRCO A.s.d. Citta Dei Pap M (+)
1709 3:06:20 / 3:05:43 FORNAS PRIETO FRANCISCO C.a. La Vall D'uixo M (+)
1710 3:06:21 / 3:05:35 JEROEN PHILIPPETH (BEL) Run Tmc M (+)
1711 3:06:23 / 3:04:08 VERDIER YANN (FRA) Independiente V1M/72 (+)
1712 3:06:23 / 3:05:36 RENAUD DELCHAMBRE (BEL) Tdch M (+)
1713 3:06:24 / 3:04:45 PEREZ NEVADO JAVIER Batbitri M (+)
1714 3:06:25 / 3:05:30 MARIN CASTRO JOSE LUIS Cd Pineda Ciguel M (+)
1715 3:06:25 / 3:05:51 RUBIO MATAMOROS MARCOS Desafio Running Mosto M (+)
1716 3:06:27 / 3:05:26 PHILIPPE VAN CAUWENBERGH (BEL) Atcc M (+)
1717 3:06:29 / 3:05:59 BEREDAS MUNOZ JESUS Grao Runners M (+)
1718 3:06:30 / 3:05:19 MARIN-BUCK GOMEZ ALEJANDRO Marato I Mitja M (+)
1719 3:06:30 / 3:06:08 PENNATI CLAUDIO Amici Dello Sport M (+)
1720 3:06:31 / 3:06:08 PENUELAS SANCHEZ FRANCISCO C.a. Villanueva De La M (+)
1721 3:06:32 / 3:06:09 KUUSELO RIINA Independiente F (+)
1722 3:06:32 / 3:05:10 JARDON LOPEZ JOSE Comesana Sporting Clu M (+)
1723 3:06:32 / 3:04:26 KASSIM IBRAHIM HABIB Independiente M (+)
1724 3:06:32 / 3:06:19 GUIDOLIN RICCARDO Run&fun Oltre Team M (+)
1725 3:06:33 / 3:06:11 COLMENA ASENSIO JULIO Club Marathon Cartage M (+)
1726 3:06:33 / 3:04:20 NAVARRO PENELLA JAVIER Serma M (+)
1727 3:06:34 / 3:05:22 IGLESIAS GONZALEZ JESUS Chanwas M (+)
1728 3:06:34 / 3:05:58 ZURIAGA GASCON BALTASAR Teruel Parque M (+)
1729 3:06:35 / 3:03:59 ESPEJO VINDEL DAVID Running Pinto M (+)
1730 3:06:37 / 3:03:53 GONZALEZ BREVERS FERNANDO Team 3fdc M (+)
1731 3:06:38 / 3:06:21 BALDUCCI DAVIDE Independiente M (+)
1732 3:06:38 / 3:06:19 TAMARIT SERESOLA RAUL Dorsal 19 M (+)
1733 3:06:38 / 2:51:10 FERNANDEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER Camargo Ria Del Carme M (+)
1734 3:06:39 / 3:06:12 LOPEZ PARRA JOSE JUAN Atletismo Villasrunni M (+)
1735 3:06:40 / 3:04:59 VAN EERDEN JENS Fidal Runcard M (+)
1736 3:06:41 / 3:02:07 NUTTI PER-MIKAEL Vaisa M (+)
1737 3:06:41 / 3:05:38 GARCIA ALMENDRO JORDI Running Les Franquese M (+)
1738 3:06:42 / 3:05:25 VAN WANROOIJ JOHN Spado Bergen Op Zoom M (+)
1739 3:06:45 / 3:05:32 MAS MIRO PAU Blue Tribe M (+)
1740 3:06:45 / 3:06:14 RUIZ MARTIN FRANCISCO C.d. Algaida M (+)
1741 3:06:45 / 3:06:04 MARTINEZ SANZ JORGE C.d.e. Triatlon San S M (+)
1742 3:06:45 / 3:05:20 VALERO SANCHEZ VICENTE Independiente M (+)
1743 3:06:46 / 3:05:41 TORREBLANCA MARTINEZ VICTOR Independiente M (+)
1744 3:06:47 / 3:06:30 WEISSTEINER DORIS (ITA) S.g. Eisacktal Raiffe F (+)
1745 3:06:47 / 3:06:22 PALMISANO MARCO ANTONIO Gruppo Sportivo Inter M (+)
1746 3:06:48 / 3:05:19 JOS ALBERINK Loopgroep De Lutte M (+)
1747 3:06:49 / 3:05:27 ALCARAZ ESPINOSA HIPOLITO C.a. Totana M (+)
1748 3:06:49 / 3:05:53 GARCIA TAMARIT CARLOS (FRA) The Expendables - Pil M (+)
1749 3:06:51 / 3:03:17 BOILLOS RAMOS ENMANUEL Independiente M (+)
1750 3:06:52 / 3:06:11 TORTOSA GIANNINI SAMUEL Independiente M (+)
1751 3:06:55 / 3:06:15 MORAWA MATEUSZ Lacho Team M (+)
1752 3:06:55 / 3:06:41 BERJILLOS RODRIGUEZ TONI Ansia2 M (+)
1753 3:06:55 / 3:06:51 CASROUGE PATRICE (FRA) Independiente M (+)
1754 3:06:56 / 3:05:31 AVINENT AVINENT SERGIO Morvedre Triatlon M (+)
1755 3:06:56 / 3:02:18 MATEU RIBES DAVID C.d. Galenos M (+)
1756 3:06:57 / 3:05:49 COELLO PARRILLA FRANCISCO La Tribu Del Romano M (+)
1757 3:06:57 / 3:06:38 NAVARRO MARTINEZ CONSTANTINO Dorsal 19 M (+)
1758 3:06:58 / 3:06:05 SCHALKWIJK BENOIT (BEL) Fleurus Belgium M (+)
1759 3:06:59 / 3:06:41 CHULLIAT OLIVIER (FRA) Independiente M (+)
1760 3:06:59 / 3:04:34 GALLIONE MARIO Travelrunning M (+)
1761 3:06:59 / 3:06:29 SANCHIS CAMPOS VICTOR Planifica Y Evolucion M (+)
1762 3:07:00 / 3:05:18 BUZON MOYANO PABLO Dumboa 8:30 M (+)
1763 3:07:01 / 3:06:32 BENOIT DEMOULIN (BEL) Independiente M (+)
1764 3:07:01 / 3:06:42 SANTIAGO PASTOR JUAN PABLO Trotapinares M (+)
1765 3:07:01 / 3:05:49 JIMENEZ ANDRES JOSE MARIA C.d. Globeros Almazan M (+)
1766 3:07:02 / 3:05:27 ALVAREZ BOULLOSA RICARDO Independiente M (+)
1767 3:07:03 / 3:05:34 HERNANDEZ PEREZ OSCAR Independiente M (+)
1768 3:07:03 / 3:05:54 PINEDO ANGEL (FRA) Sainte Genevieve Spor M (+)
1769 3:07:03 / 3:05:10 HAMBLOT CHRISTOPHE (FRA) Independiente M (+)
1770 3:07:04 / 3:06:30 PETROV PAVLOV DANIEL 5kmrun M (+)
1771 3:07:07 / 3:05:25 AMIGO ALVAREZ CALEB Alpicat Runners M (+)
1772 3:07:07 / 3:05:44 MORAGA CABANAS FRANCISCO Independiente M (+)
1773 3:07:07 / 3:06:07 AMARELLE MANUEL Independiente M (+)
1774 3:07:09 / 3:06:03 GARCIA SAIZ DANIEL C.a. Riba-peu Riba-ro M (+)
1775 3:07:09 / 3:06:42 GARCIA LUNA ANGEL FABIAN Team 3fdc M (+)
1776 3:07:09 / 3:06:28 PASCUAL MURRIA DANI C.d. Camp De Morvedre M (+)
1777 3:07:11 / 3:06:53 VALSECCHI MARCO Monza Marathon Team M (+)
1778 3:07:11 / 3:06:19 LUQUE VIDAL CARLOS Club Tri5u M (+)
1779 3:07:12 / 3:06:14 GAMISANS COMA JAUME Independiente M (+)
1780 3:07:12 / 3:05:41 TEBAR BERMEJO PEDRO C.a. La Canada - La R M (+)
1781 3:07:12 / 3:06:00 CASILLAS HERNANDEZ NICOLAS Cazabaches M (+)
1782 3:07:14 / 3:05:31 MANERO LOPEZ LUIS Independiente M (+)
1783 3:07:15 / 3:05:58 PALMER GIMENEZ PABLO C.d. Metaesport M (+)
1784 3:07:17 / 3:06:20 BEAUFILS PIERRE (FRA) Independiente M (+)
1785 3:07:17 / 3:06:48 PEIRONA IVAN A.s.d. Dragonero M (+)
1786 3:07:18 / 3:05:55 SAEZ PEREZ LUIS ANTONIO Atletismo Goya M (+)
1787 3:07:18 / 3:06:20 GOMEZ MARTIN JULIAN Independiente M (+)
1788 3:07:19 / 3:06:21 MATZNER-LOBER ERIC (FRA) Independiente M (+)
1789 3:07:21 / 3:06:41 GARCIA ORTIZ ALVARO Independiente M (+)
1790 3:07:22 / 3:06:42 PESCADOR MARCO JOSE LUIS S.d. Correcaminos M (+)
1791 3:07:23 / 3:06:47 GREEN MICHAEL Wallasey Athletics M (+)
1792 3:07:23 / 3:06:23 PEREZ CORREAL RAUL Breaking 3 La Gavia M (+)
1793 3:07:24 / 3:06:49 SANCHEZ ANTUNA JOSE ROBERTO Corresiero M (+)
1794 3:07:25 / 3:06:04 SANCHEZ SELLES CRISTIAN Txus Team M (+)
1795 3:07:25 / 3:06:35 DE MIGUEL ALFONSO Independiente M (+)
1796 3:07:25 / 3:07:11 DEL OLMO ISAR JOSE JAVIER Tragaleguas.org M (+)
1797 3:07:25 / 3:06:47 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO C.a.r. Marisqueiro M (+)
1798 3:07:26 / 3:07:08 GONZALEZ OBESO ALFONSO Corriendoensantander M (+)
1799 3:07:27 / 3:04:34 GROSSAT REMI Reale M (+)
1800 3:07:27 / 3:07:11 GARMENDIA OTEGI JOXI Bolitas Anaiak M (+)
1801 3:07:27 / 3:06:21 ESPINOSA CANDELA FRANCISCO Urban Runners M (+)
1802 3:07:27 / 3:06:34 MONTERO MARTIN FRANCISCO CARLOS Forofos Del Running M (+)
1803 3:07:28 / 3:07:02 PYTLOS MARCIN Independiente M (+)
1804 3:07:28 / 3:06:47 MOSIOTEK MONIKA Independiente F (+)
1805 3:07:28 / 3:06:08 HERNANDEZ ANTONIO Independiente M (+)
1806 3:07:29 / 3:06:48 GOMEZ VIDAL GONZALO Trigalgos Genoves M (+)
1807 3:07:31 / 3:05:54 HEREDIA ROJO JAVIER Vivagym M (+)
1808 3:07:32 / 3:06:09 MINET BENOIT (FRA) Independiente M (+)
1809 3:07:33 / 3:05:48 CALDERWOOD STEVEN Independiente M (+)
1810 3:07:33 / 3:05:34 ATIENZA GARCIA JAVIER Sanus Vitae M (+)
1811 3:07:33 / 3:06:35 GONZALEZ HERAS IVAN Decathlon Reus M (+)
1812 3:07:34 / 3:07:27 BENEYTO PLA RICARDO C.t. Huracan Valencia M (+)
1813 3:07:34 / 3:06:11 LAGIMONIERE BENOIT Independiente M (+)
1814 3:07:34 / 3:06:32 HERRERA JUAN ADRIA Independiente M (+)
1815 3:07:35 / 3:03:06 GOBBI LORIS Gruppo Podistico Garl M (+)
1816 3:07:36 / 3:06:23 BARBER GOMEZ SERGIO Pena El Coyote M (+)
1817 3:07:37 / 3:06:37 MARTINEZ RIVERA FRANCISCO JOSE C.d. Running Humanes M (+)
1818 3:07:39 / 3:06:38 SVENSSON KENTH Independiente M (+)
1819 3:07:40 / 3:06:38 MAURO PASCA (SUI) Independiente M (+)
1820 3:07:40 / 3:06:40 MORENO RAMOS RUBEN Independiente M (+)
1821 3:07:41 / 3:06:35 SPALLAROSSA LUCA Azalai Asd M (+)
1822 3:07:41 / 3:06:09 GREEN CHRISTOPHER Independiente M (+)
1823 3:07:41 / 3:07:10 GARCIA VAZQUEZ JOSE RAMON Independiente M (+)
1824 3:07:41 / 3:06:38 AZALDEGUI URQUIJO BENAT Independiente M (+)
1825 3:07:44 / 3:07:19 LOZANO AGUILAR JOSE FELIX Runners Ciutat De Val M (+)
1826 3:07:44 / 3:06:38 SEEHUSEN DANIEL Independiente M (+)
1827 3:07:45 / 3:07:32 VALDIVIA LOPEZ PEDRO JESUS Run 04 M (+)
1828 3:07:47 / 3:05:29 CLEMENT LENOBLE (BEL) Los Barricos M (+)
1829 3:07:47 / 3:06:22 PRIETO LOPEZ JAVIER Independiente M (+)
1830 3:07:47 / 3:06:17 AHMED CHADLI (FRA) Independiente M (+)
1831 3:07:48 / 3:06:20 HAYHURST TOM Independiente M (+)
1832 3:07:48 / 3:07:06 RODRIGUEZ SANZ ALBERTO Independiente M (+)
1833 3:07:49 / 3:06:27 CASTILLA PALOMINO DEIMER Pioneros De Sudameric M (+)
1834 3:07:49 / 3:03:35 JEREZ MOMPEAN FRANCISCO La Aparecida Cd M (+)
1835 3:07:49 / 3:06:34 HERRADA I RICART ALFONS Independiente M (+)
1836 3:07:51 / 3:06:27 CANO BELLIDO JOSE ANTONIO E3 Team M (+)
1837 3:07:51 / 3:06:33 BORGHESI DAVIDE Sette Laghi Runners M (+)
1838 3:07:51 / 3:06:39 FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL Chanwas M (+)
1839 3:07:54 / 3:07:08 LORENTE MATILLA RAFAEL Grupo 7.45 M (+)
1840 3:07:56 / 3:06:56 MOSCOSO ROSADO JUAN PEDRO Fisioterapia Cirf M (+)
1841 3:07:56 / 3:06:24 FLAMARIQUE ARRICIBITA EGIPTO Beste Iruna F (+)
1842 3:07:57 / 3:06:47 VAN GENT NIELS Av Suomi M (+)
1843 3:07:57 / 3:05:56 ABAD CARCELEN CARLOS 365rider M (+)
1844 3:07:58 / 3:06:54 MAILLEFER MIKAELA Independiente F (+)
1845 3:07:58 / 3:07:14 PUENTE OVEJA JOSE MANUEL Los De La Fuente M (+)
1846 3:07:58 / 3:06:21 ALCARRIA MORA ALFREDO Independiente M (+)
1847 3:07:58 / 3:06:39 TURULL SERRATOSA SERGIO Imheart M (+)
1848 3:07:58 / 3:06:38 MORALES RUIPEREZ DAVID Tragaleguasorg M (+)
1849 3:07:59 / 3:06:45 ALEXANDRE NATALIS (BEL) Independiente M (+)
1850 3:08:00 / 3:07:36 MARTINEZ GARRIDO JESUS Independiente M (+)
1851 3:08:00 / 3:06:48 ALLETTI LORENZO G.p.a. San Marino M (+)
1852 3:08:01 / 3:06:43 CORMA MARTI EDUARDO C.a. La Vall D'uixo M (+)
1853 3:08:01 / 3:06:50 MITRANI SAVERIO Independiente M (+)
1854 3:08:02 / 3:07:31 BERLOFFA FLAVIO Atletica Team Loppio M (+)
1855 3:08:03 / 3:06:56 SIJBRANDIJ PETER JESSE Sv Friesland M (+)
1856 3:08:03 / 3:06:59 SEBASTIA DONAT OSCAR Gomez Madrid Kangurs M (+)
1857 3:08:03 / 3:07:33 BENAVENT VIDAL VICENT C.a. Fuig Que Et Xafe M (+)
1858 3:08:04 / 3:06:57 MUCHA ROBERT Mucha Sportowa M (+)
1859 3:08:04 / 3:06:40 CARBALLEIRA AMARELO JORGE Club Trieume M (+)
1860 3:08:05 / 3:06:13 JONES NEIL RICHARD Independiente M (+)
1861 3:08:05 / 3:07:19 REIS ANA Independiente F (+)
1862 3:08:07 / 3:06:42 RIQUELME CARO PABLO C.a. Ajos Xativa M (+)
1863 3:08:07 / 3:06:16 NOLAN DEREK Independiente M (+)
1864 3:08:08 / 3:07:57 ARISTE PUENTE ENRIQUE Atletico Polanco Solv M (+)
1865 3:08:08 / 3:07:39 LARSEN ULRIK Triatlon Bahia Malaga M (+)
1866 3:08:09 / 3:07:25 ALVAREZ OTERO INIGO Benetan M (+)
1867 3:08:10 / 3:07:08 HUMBERTO LLANOS JAVIER S.d. Correcaminos M (+)
1868 3:08:11 / 3:06:46 BERMUDEZ ABELLA MANUEL Trialcoy M (+)
1869 3:08:11 / 3:07:34 GONZALEZ VARA JOAQUIN Triatlon Duero M (+)
1870 3:08:11 / 3:06:46 RICO ALBERT VICENT Independiente M (+)
1871 3:08:12 / 3:06:03 COLLADO CARMONA ALEJANDRO Deloitte Runners Club M (+)
1872 3:08:12 / 3:07:44 SANCHIS SEMPERE VICENT Tira Tu Davant M (+)
1873 3:08:12 / 3:07:45 BORDERA JUAN JOSE VICENTE C.a. La Costera M (+)
1874 3:08:13 / 3:07:55 D'ERAMO PAOLO A.s.d. C.u.s. Brescia M (+)
1875 3:08:13 / 3:07:42 PRATS VINYALS DAVID Correcatagafo M (+)
1876 3:08:14 / 3:07:21 JEWELL DARREN DARREN Stroud & District Ac M (+)
1877 3:08:14 / 3:06:51 CUNHA MIGUEL Correr Lisboa M (+)
1878 3:08:14 / 3:06:52 MOLINA MORENO JUAN MARIO C.a. Totana M (+)
1879 3:08:14 / 3:07:27 RULLO ELISA Tigers Running Club F (+)
1880 3:08:15 / 3:07:38 MARTIN FERNANDEZ RUBEN Independiente M (+)
1881 3:08:15 / 3:07:15 TOSCANO GALISTEO FRANCISCO Amo Alla M (+)
1882 3:08:15 / 3:07:44 CANELLAS CLIMENT CESAR Tri2win M (+)
1883 3:08:15 / 3:07:27 VESPONI CLAUDIO Run Card M (+)
1884 3:08:16 / 3:07:17 SABORIDO RIVERA CRISTOBAL C.d. Los 4x4 M (+)
1885 3:08:16 / 3:07:35 MARTI ANDRES MIGUEL Independiente M (+)
1886 3:08:16 / 3:07:14 SCAVINO MIRCO Asd Podistica Castagn M (+)
1887 3:08:18 / 3:07:11 KOSTRZEWSKA JUSTYNA Adidas Runners F (+)
1888 3:08:19 / 3:07:36 ROCCO LUCA Independiente M (+)
1889 3:08:19 / 3:07:51 SOUSA BRUNO Wikaboo M (+)
1890 3:08:19 / 3:06:52 FORES TORMO RAUL C.a. Tortuga M (+)
1891 3:08:19 / 3:05:08 ARNAU JUAN LLUIS Independiente M (+)
1892 3:08:19 / 3:08:14 BENITO ALCAZAR RAFAEL C.d. Camp De Morvedre M (+)
1893 3:08:20 / 3:07:05 TEIJON ALCALA MARCO Triatlon 401 M (+)
1894 3:08:20 / 3:06:52 LLOP ANDRES CRISTIAN Crespo Runners M (+)
1895 3:08:21 / 3:07:03 JAIME GONZALEZ MANUEL Barbera Runners M (+)
1896 3:08:21 / 3:07:55 COROIAN MARIUS SILVIU Aprende A Correr M (+)
1897 3:08:21 / 3:07:25 CID PEREZ MODESTO Espartanos Ourensanos M (+)
1898 3:08:21 / 3:06:50 DOMENECH CASANOVA JUANRA Aper Alcoy M (+)
1899 3:08:21 / 3:07:11 ATERI CLAUDIO A.s.d. Tapascione Run M (+)
1900 3:08:22 / 3:07:07 NALESSO MAURIZIO Atletica Vicentina M (+)
1901 3:08:22 / 3:07:11 LLOMPART POU JUAN ANTONIO H.m. Hotels Vertical M (+)
1902 3:08:23 / 3:07:44 COQUE ESMERALDAS LANCELOT DAVID C.a. Renacer M (+)
1903 3:08:24 / 3:07:07 MAYO JUSTEL JOSE ANTONIO Recreo Running M (+)
1904 3:08:25 / 3:07:06 PEREZ ALBACETE RAUL Rtve M (+)
1905 3:08:25 / 3:06:50 FONTAN MUNOZ DE MORALES JOSE LUIS Homes De Ferro M (+)
1906 3:08:25 / 3:07:40 FKIARAS GIANNIS Independiente M (+)
1907 3:08:25 / 3:07:30 CASTANER BELENGUER SALVA C.d. Metaesport M (+)
1908 3:08:26 / 3:07:52 MARTINEZ RODRIGUEZ JAVIER Independiente M (+)
1909 3:08:27 / 3:06:26 MERCADO FRAGUAS JUAN MIGUEL Caixabank M (+)
1910 3:08:28 / 3:07:33 MENENDEZ GABIELLES JAVIER Independiente M (+)
1911 3:08:28 / 3:07:36 SERGIO ORLANDI Atletica San Marco M (+)
1912 3:08:28 / 3:07:51 GOMEZ MONTENEGRO VICTOR C.e. Montenegro Runni M (+)
1913 3:08:29 / 3:07:47 HENRY VAN MALLEGHEM (BEL) Tournai Generale M (+)
1914 3:08:30 / 3:06:17 FACCHIN ANDREA Libertas Porcia M (+)
1915 3:08:30 / 3:07:34 OLMOS PERELLO JUAN JOSE Independiente M (+)
1916 3:08:32 / 3:07:08 BORDIGNON ALESSIO Runcard M (+)
1917 3:08:32 / 3:07:27 MORENO RIVAS OSCAR Independiente M (+)
1918 3:08:33 / 3:07:46 ANTHONY VAN HAL (BEL) Independiente M (+)
1919 3:08:33 / 3:08:19 FEO MORENO ROBERTO Independiente M (+)
1920 3:08:34 / 3:07:25 ADAMS STEFAN Independiente M (+)
1921 3:08:38 / 3:08:17 RUBIO FERNANDEZ OSCAR Club Atletas Veterano M (+)
1922 3:08:38 / 3:07:29 VARGAS CERDAN PASCUAL Zenit Twinner M (+)
1923 3:08:38 / 3:07:05 SANCHO ARTIN EDUARDO Independiente M (+)
1924 3:08:39 / 3:07:18 SANCHEZ MORALES FRANCISCO Redolat Team M (+)
1925 3:08:39 / 3:07:57 SANCHEZ SANCHEZ ALEJANDRO Triatlon Claveria El M (+)
1926 3:08:39 / 3:08:28 BENOIT VAESEN (BEL) Independiente M (+)
1927 3:08:40 / 3:07:43 LACRUZ MUNOZ FRANCISCO MANUEL Rompiendo Limites M (+)
1928 3:08:41 / 3:08:06 BERNARD JULIEN (FRA) Livingnepal M (+)
1929 3:08:44 / 3:07:35 JIMENEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL C.d.e. Kamparredores M (+)
1930 3:08:44 / 3:08:25 CASANOVAS FERRER DAVID Windhole Team M (+)
1931 3:08:45 / 3:07:59 MICHAEL WAX Sonntagslauftreff M (+)
1932 3:08:45 / 3:08:26 SANCHEZ SEGURA FRANCISCO MANUEL Ac Digne (francia) M (+)
1933 3:08:45 / 3:08:06 TRAMUNT MARC Cava Terra Natura M (+)
1934 3:08:46 / 3:08:22 BLANCO NAVARRO FRANCISCO JAVIER C.c. A La Marxeta M (+)
1935 3:08:46 / 3:07:32 RIBERA PUJALS ENRIQUE Caesp M (+)
1936 3:08:47 / 3:07:58 GALLARDO ORIENT GUILLERMO Independiente M (+)
1937 3:08:48 / 3:07:40 GOMEZ GANDIA OSCAR Ratatletes Alberic M (+)
1938 3:08:48 / 3:08:09 POPA CRISTIAN Enjoy Up M (+)
1939 3:08:48 / 3:07:59 FORANO RODRIGUEZ FERNANDO Independiente M (+)
1940 3:08:49 / 3:08:10 ADAME ROMERO FRANCISCO Enjoy Up M (+)
1941 3:08:53 / 3:07:23 CUESTA SIGES FRAN Independiente M (+)
1942 3:08:53 / 3:07:58 MARTIN SAINT LEON PHILIPPE (FRA) Rcc Ca Brioude M (+)
1943 3:08:53 / 3:07:07 KARELS JOHANNES Independiente M (+)
1944 3:08:54 / 3:07:19 SANTOS POSADAS MIGUEL ANGEL La Criba De Valseca M (+)
1945 3:08:54 / 3:07:56 LOSA GRAZIANO Ondaverde Athletic Te M (+)
1946 3:08:54 / 3:07:54 GOUDEZEUNE GEERT (BEL) Abes M (+)
1947 3:08:54 / 3:07:19 DORREGO HOYUELOS IVAN La Criba De Valseca M (+)
1948 3:08:54 / 3:08:15 MATEJOVIC MICHAL Bratislava M (+)
1949 3:08:56 / 3:07:53 TARIS HERVE (FRA) Bouliac Sports Plaisi M (+)
1950 3:08:56 / 3:07:53 BELLVER AULLANA ALFONSO Tragaleguas.org M (+)
1951 3:08:57 / 3:07:37 TORRE RICCARDO Mas Traithlon M (+)
1952 3:08:57 / 3:08:09 CASADO BUIGUES CARLOS C.a. I Run Calp M (+)
1953 3:08:58 / 3:07:49 GONZALEZ HERMOSA JOSE MARIA Independiente M (+)
1954 3:08:58 / 3:08:07 ARROYO SORIA ANGEL Iriepal M (+)
1955 3:08:59 / 3:07:54 BADENES ROIG ADAM Unio Atletica Castell M (+)
1956 3:08:59 / 3:08:46 MARTINEZ GOMEZ JULIO EUSEBIO Trotasierra M (+)
1957 3:08:59 / 3:08:33 SANCHEZ MORA RAMON Atletismo Villasrunni M (+)
1958 3:09:00 / 3:07:26 SILVAN STEFANO Asd Inix Sport M (+)
1959 3:09:01 / 3:08:08 MIRRA PAOLO A.s.d. Dribbling M (+)
1960 3:09:02 / 3:08:07 GARCIA CONEJERO NACHO Independiente M (+)
1961 3:09:02 / 3:08:58 VAN DER POLS STEFAN N.s.l Noordwijkerhout M (+)
1962 3:09:03 / 3:08:05 FIFRE CHRISTOPHE (FRA) Independiente M (+)
1963 3:09:03 / 3:08:15 BALLESTER CECILIA RAFAEL C.t. Arena Alicante M (+)
1964 3:09:04 / 3:08:40 CORREBORN MICHEL (SUI) Foulee Bussigny M (+)
1965 3:09:05 / 3:08:22 LEZCANO ARAQUE MARINO Redolat Team M (+)
1966 3:09:05 / 3:07:18 ZAMBRUNO MUNOZ JOAQUI Tqc M (+)
1967 3:09:07 / 3:07:51 DEL RIO GINES JOSE JAVIER Puente Del Canto M (+)
1968 3:09:07 / 3:08:22 SERRANO REQUENA JOSE DAVID C.a. Carnicas Serrano M (+)
1969 3:09:08 / 3:08:33 TIBERIO LUANA Gruppo Atletico Vedel F (+)
1970 3:09:08 / 3:07:42 FORNAY GEORGES (FRA) Independiente M (+)
1971 3:09:08 / 3:08:14 MARTI CUNQUERO JOSE Independiente M (+)
1972 3:09:09 / 3:07:47 HOLGUIN ALONSO DEOGRACIAS Independiente M (+)
1973 3:09:10 / 3:08:25 LOPEZ GARCIA NATACHA C.a. Carnicas Serrano F (+)
1974 3:09:10 / 3:09:03 RECIO HERNANDEZ JORGE Independiente M (+)
1975 3:09:10 / 3:07:46 SERRANO ACERO IGNACIO Independiente M (+)
1976 3:09:11 / 3:08:54 DANIEL WOLF Lg Priestewitz M (+)
1977 3:09:11 / 3:08:11 TRONIARZ PAWEL Teamochal M (+)
1978 3:09:12 / 3:06:08 PISCETTA LUIGI Run Atletic Team M (+)
1979 3:09:12 / 3:07:40 TRENCO I BOVEA JOAN ANTONI Unio Atletica Castell M (+)
1980 3:09:12 / 3:08:55 WOLF STEFAN Lg Priestewitz M (+)
1981 3:09:13 / 3:07:52 SVOBODA ERIK Esadera M (+)
1982 3:09:13 / 3:08:01 LOMBARDIA MEANA JOSE MARIA Chanwas M (+)
1983 3:09:13 / 3:08:29 SAEZ CALABUIG JOSE Independiente M (+)
1984 3:09:14 / 3:08:39 PINTO ROIG ALBERT Club La Sansi M (+)
1985 3:09:15 / 3:08:07 GARIJO PASCUAL ANTONIO C.a. Utiel M (+)
1986 3:09:15 / 3:08:27 ESCRIVA BURGUERA AGUSTIN Amics Del Clot M (+)
1987 3:09:15 / 3:08:20 BENELLI ANDREA G.s. Zeloforamagno M (+)
1988 3:09:16 / 3:08:39 BENACHES MONTORO SERGIO JOSE C.a. Samaruc El Palma M (+)
1989 3:09:16 / 3:07:52 ECHANOVE PUIG MANUEL Independiente M (+)
1990 3:09:17 / 3:07:52 MARKOVIC DAMIR Somaraton M (+)
1991 3:09:18 / 3:08:27 GIL GOMEZ FERMIN C.a. Valdeganga M (+)
1992 3:09:19 / 3:08:44 MATHILDE HANUISE (BEL) Urbantrisports F (+)
1993 3:09:19 / 3:09:12 JEROME DE SOUSA (FRA) Acl 44 M (+)
1994 3:09:22 / 3:08:16 VEBER JURGEN Treeningpartner M (+)
1995 3:09:22 / 3:07:56 MONTEIRO RUBEN Monsanto Running Team M (+)
1996 3:09:23 / 3:07:31 SEBASTIAN GALVEZ ANTONIO C.d.m Bardes M