Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 20/11/2016 - Edition 2016 - 15844 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:39 KIPCHIRCHIR VICTOR (KEN) SEM (+)
2 2:08:04 YEGON GILBERT KOLLUM (KEN) SEM (+)
3 2:08:12 KIRUI PETER CHERUIYOT (KEN) SEM (+)
4 2:08:31 MWANGANGI JOHN NZAU (KEN) SEM (+)
5 2:10:38 KIBROM GHEDREZAGIABHIER WEL SEM (+)
6 2:11:02 AHOUCHAR HASSANE (MAR) VMB (+)
7 2:11:15 ROTICH MILTON KIPLAGAT (KEN) SEM (+)
8 2:11:42 EL AZIZ MUSTAPHA (MAR) SEM (+)
9 2:13:27 KISORIO MATHEW KIPKIOECH (KEN) SEM (+)
10 2:14:44 YEGO SOLOMON KIRWA (KEN) SEM (+)
11 2:14:51 ZITANE OUAIS SEM (+)
12 2:16:18 IGLESIAS BORREGO RAFAEL C.a. Adidas VMA (+)
13 2:16:23 AYALA SANCHEZ DERLYS RAMON Paraguay Marathon Clu SEM (+)
14 2:16:34 LEIVA BEATO JAUME Irun With Leiva SEM (+)
15 2:16:37 FERNANDEZ PINEDO ENRIQUE (ESP) Ferrer Sport SEM (+)
16 2:17:52 BLAL MOHAMMED SEM (+)
17 2:18:18 ZABLOCKI CHRISTOPHER (USA) Sxm Tri Academie SEM (+)
18 2:18:50 BRANCATO ALESSANDRO Atletica Casone Nocet SEM (+)
19 2:18:53 BELLANI HICHAM VMA (+)
20 2:18:55 MARTELLETTI PAUL (NZL) VMA (+)
21 2:18:58 SANTIAGO CAMILO Anares Rioja SEM (+)
22 2:19:08 GIRGENSONS JANIS (LAT) Sk Metroons SEM (+)
23 2:19:33 LOPEZ SANCHEZ REY PABLO El Conchel Racing Tea VMA (+)
24 2:20:42 PINTO RUI S.l. Benfica SEM (+)
25 2:21:17 MUGA RUI SEM (+)
26 2:21:27 FILIPPAZZO NICHOLAS SEM (+)
27 2:21:31 NUMMELA AKI (FIN) Helsinki Half Maratho SEM (+)
28 2:22:13 CACERES LLORCA IGNACIO C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
29 2:22:20 ZARCO IVAN C.a. Igualada SEM (+)
30 2:23:02 KLEIST ANDERS I K Akele VMA (+)
31 2:23:21 ABDESELAM MOHAMED MOHAMED Ramon Y Cajal VMA (+)
32 2:23:31 TOBIAS ZAK (VU) Sprint SEM (+)
33 2:23:35 PEON AZCANO MARCOS Universidad De Oviedo SEM (+)
34 2:23:44 NIETO SANCHEZ JORGE Club Atletas Veterano VMB (+)
35 2:24:04 RODRIGUEZ PEREZ PABLO C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
36 2:24:16 CLAUT ALESSANDRO Atletica Riccardi 194 VMA (+)
37 2:24:18 MOLINA LUIS ARIEL Malgor Track&field SEM (+)
38 2:24:40 SUNDSTRUP THORKILD Aarhus Fremad Atletik VMA (+)
39 2:24:48 AIYABEI VALARY JEMELI (KEN) SEF (+)
40 2:24:49 CRESPO ARIAS JORGE VMA (+)
41 2:25:12 TARUS KENNETH KIPLAGAT SEM (+)
42 2:25:13 KIPROP NANCY JEPSKOSGEI (KEN) VFA (+)
43 2:25:50 MOSCA ALBERTO VMA (+)
44 2:26:11 CHERENET BETELHEM MOGES (ETH) SEF (+)
45 2:26:38 VAZQUEZ FERNANDEZ MIGUEL SEM (+)
46 2:26:47 PLAZA BENITA MIGUEL ANGEL C.a. Carnicas Serrano VMC (+)
47 2:27:27 BUENO LOSADA ROBERTO At. Macotera-persiana VMA (+)
48 2:27:41 ZENNEBE ABERU MEKURIA SEF (+)
49 2:27:47 GONZALEZ PEREZ JON KOLDO C.a. La Blanca VMB (+)
50 2:28:15 RAMIREZ GARCIA JULIAN C.a. Carnicas Serrano VMC (+)
51 2:28:48 CABELLO SOSA GREGORIO C.d. Portuf?sico VMA (+)
52 2:29:06 GONZALEZ SERVIAN CARLOS ALE Paraguay Marathon Clu SEM (+)
53 2:29:15 RODRIGUEZ BENEITEZ JORGE C.a. La Baneza-cecina VMA (+)
54 2:29:40 RODRIGUEZ VALENCIA ALBERTO C.t. Huracan Valencia SEM (+)
55 2:30:06 MONTLLOR VEGAS CARLES (ESP) Castillejo&caceres R. SEM (+)
56 2:30:15 CHIOMINTO FABRIZIO Calcaterra Sport VMC (+)
57 2:30:15 ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL (ESP) C.a. Cuevas De Nerja SEM (+)
58 2:30:30 VILLARMIN PER FERNANDO Oriente Atletismo VMA (+)
59 2:30:33 GARCIA BARRAGAN JOSE MANUEL C.a. Llebeig SEM (+)
60 2:30:33 CHETTLE JAMES Thames Hare & Hounds SEM (+)
61 2:30:35 GALINDO ESQUEJ DANIEL Zenit Twinner VMA (+)
62 2:30:47 ESTEBAN POVEDA MARTA (ESP) C.a. Carnicas Serrano SEF (+)
63 2:30:48 VILLALOBOS BAZAGA PABLO (ESP) VMA (+)
64 2:30:57 QUAGLIA EMMA LINDA SEF (+)
65 2:31:24 BANKS TONY Jersey Spartan Ac VMB (+)
66 2:31:34 ALCON GINER EDUARDO Go Run VMA (+)
67 2:31:39 HARBIL LAHCEN I Run With Leiva VMB (+)
68 2:32:06 HIDALGO ALONSO FRANCISCO JA Sprint VMC (+)
69 2:32:07 PALOMARES PALOMARES SALVADO Urban Runing Castello VMA (+)
70 2:32:12 CORREA CERVAN ANTONIO C.a. San Pedro VMB (+)
71 2:32:25 LLAMAZARES REY ANIBAL C.d. Metaesport SEM (+)
72 2:32:31 ROA CARLOS DAVID SEM (+)
73 2:32:47 GARCIA FRAILE SERAFIN Atletismo Macotera-pe VMA (+)
74 2:33:04 NOGUES ROIG ALEXANDRE C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
75 2:33:10 NAIGAMBO BEATA NANDAJALA (NAM) VFA (+)
76 2:33:13 ROBLES COLLADO IVAN Orero Paterna Runners VMA (+)
77 2:33:18 SZABO GABOR Cheetahs Of The Eagle VMB (+)
78 2:34:15 SEVILLA PINERO VICTOR MANUE Calagurris Atletico VMB (+)
79 2:34:17 AGEJAS DOMINGUEZ JUAN MANUE A.d. Maraton VMC (+)
80 2:34:20 LUQUE LUQUE ANTONIO Corredores VMC (+)
81 2:34:26 TRESSERRAS BROSSA MATEU La Bolsa Del Corredor VMA (+)
82 2:34:47 GIMENO BENAVENT JUAN C.a. Automocion Moll SEM (+)
83 2:34:49 MAZIBUKO PAPIE MICHAEL SEM (+)
84 2:34:56 TEJEDA PUCUHUARAINGA GLADYS SEF (+)
85 2:35:21 ORESNIK BLAZ Atletski Klub Ormoz SEM (+)
86 2:35:23 CARREIRA MARIO Porto Runners VMC (+)
87 2:35:25 IBANEZ GARCIA RICARDO C.a. Correliana VMA (+)
88 2:35:29 CAMPOS TORRIJOS JUAN MANUEL Union Atletica Coslad VMA (+)
89 2:35:42 GONZALEZ IZQUIERDO MANUEL Mediterranea VMD (+)
90 2:35:43 OLIVEIRA RAFAEL VMA (+)
91 2:35:51 MARTINEZ GIL JACOBO Go Run VMA (+)
92 2:35:55 GOMEZ MORENO ANDRES A.c. Manchathon VMA (+)
93 2:36:01 SANGRADOR FERNANDEZ JAVIER C.a. Bikila SEM (+)
94 2:36:02 LA BANCA DOMENICO Atletica 2005 SEM (+)
95 2:36:22 THOMPSON PETER Bournemouth Ac SEM (+)
96 2:36:29 LOPEZ MOROTE SERGIO C.a. Novelda Carmenci SEM (+)
97 2:36:39 HONGLIAN LIU ESM (+)
98 2:36:40 AINOUZ FILIP If Linnea SEM (+)
99 2:36:43 RICCI STEFANO A.s.d. Atletica Vinvi VMC (+)
100 2:37:02 DICKENS PHIL (GBR) Cambridge Harriers VMA (+)
101 2:37:14 BOIX FAYOS JUAN Go Run VMA (+)
102 2:37:18 ORTIZ PACHECO JAVIER Mediterranea VMA (+)
103 2:37:32 LOPEZ TORRELLA VICENTE C.a. El Valle VMC (+)
104 2:37:34 GONZALEZ ROSETE DANIEL Carling Goal By Moro VMB (+)
105 2:37:36 CAYO VILAR FRANCESC C.a. La Vall De Sego VMB (+)
106 2:37:41 LAGOUTTE DAMIEN (FRA) Entente Ouest Lyonnai SEM (+)
107 2:37:48 RODRIGUEZ SEVILLA MIGUEL AN C.a. Manchego VMA (+)
108 2:37:50 SANCHEZ ROMERO DAVID Fondistas Alcantarill VMA (+)
109 2:37:52 MERINERO JOSE C.a. S.s. De Los Reye SEM (+)
110 2:37:57 ALEPUZ HERNANDEZ ELIS Gomez Madrid Kangurs VMB (+)
111 2:37:58 CHECCACCI LORENZO (ITA) G.p. Parco Alpi Apuan VMC (+)
112 2:37:59 HERNANDEZ SOTO FERNANDO Fondistas De Silla VMA (+)
113 2:38:10 LOPEZ UCEDA JOSE C.a. Ibiza VMB (+)
114 2:38:12 CASADO PEREZ LUIS ALBERTO Club Atletas Veterano VMC (+)
115 2:38:13 ALOCEN GUTIERREZ JOSE MIGUE Redolat Team VMA (+)
116 2:38:15 MARTINEZ ROMERO ALVARO Cto Universitario: Up VMA (+)
117 2:38:16 FERNANDEZ MOLINA JOSE C.a. Trujillo VMA (+)
118 2:38:20 GARCIA LUGONES RUBEN Ciudad De Gijon VMA (+)
119 2:38:27 ESCRIVA VIDAL FERNANDO C.a. Safor Delikia Sp VMB (+)
120 2:38:31 COX MARTIN Salford Harriers VMC (+)
121 2:38:35 VIDAL BATALLER DIEGO C.c. El Garbi VMB (+)
122 2:38:38 MARTIN EGEA RAMON El De Los Pollos VMA (+)
123 2:38:41 SLATER MATTHEW Cambridge And Colerid SEM (+)
124 2:38:42 MILLAN ALONSO RAUL C.a. Automocion Moll SEM (+)
125 2:38:49 MARTIN ASUNCION MANUEL Fisioterapia Cirf VMC (+)
126 2:38:55 KUNSTEK VITO Ad Stajerska SEM (+)
127 2:39:13 PECNIK SASO Ad Stajerska SEM (+)
128 2:39:14 PEREZ GOMEZ DANIEL SEM (+)
129 2:39:19 PACIOS LOPEZ JAVIER Zenit Twinner VMA (+)
130 2:39:20 CARRERA BLANCO PABLO C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
131 2:39:22 MARTIN AGUADO HECTOR C.a. Leganes VMB (+)
132 2:39:22 VILLALBA RENESES CARLOS ANT Interval VMC (+)
133 2:39:35 MELIS PEREZ ENRIQUE Physio-run Guiem Dura SEM (+)
134 2:39:39 STELLA GIOVANNI Giannone Running Circ VMC (+)
135 2:39:41 PATINO CARRERAS SANTIAGO MI Trilarcuris VMA (+)
136 2:39:44 GIL CRUZ ENRIQUE Mundo Marathon SEM (+)
137 2:39:55 GARCIA NAVARRO EMILIANO JOS Trilarcuris VMA (+)
138 2:39:57 ICART GUILLAUME SEM (+)
139 2:40:02 ANDERSSON KARL Ik Akele SEM (+)
140 2:40:02 BURUCS FERENC Cheetahs Of The Eagle SEM (+)
141 2:40:02 BEDA SZABOLCS (HUN) Cheetahs Of The Eagle VMA (+)
142 2:40:04 FERNANDEZ BLANCO FELIPE Liebana VMB (+)
143 2:40:06 MACIAS DUARTE FRANCISCO VMA (+)
144 2:40:14 ROLDAN ARROYO MIGUEL Atletismo Calatrava SEM (+)
145 2:40:20 MARIN UBEDA FRANCISCO JOSE C.a. Cambio De Marcha VMA (+)
146 2:40:21 FANTASIA GABRIELE Teamstarmouse SEM (+)
147 2:40:26 JARVINEN MIKKO Runners High SEM (+)
148 2:40:29 RING LISA (SWE) Ik Nocout.se SEF (+)
149 2:40:31 HERMOSILLA ANDRES JAVIER Calagurris Atletico VMB (+)
150 2:40:40 KASTELIC PETER Gibit SEM (+)
151 2:40:44 PASSERA ALESSIO Athletic Club 96 SEM (+)
152 2:40:45 RAMA CANICOBA SIMON Mur I Castell SEM (+)
153 2:40:47 CUARTERO PASTOR DANI Rios Running Les Fran VMB (+)
154 2:40:50 AZZAZ KARIM (FRA) Atletic Club Miramas VMB (+)
155 2:40:51 HERNANDEZ HERNANDEZ ANGEL Club Atletas Veterano VMC (+)
156 2:40:55 LOPEZ DIAZ JOSE LO C.a. Villanueva De Co VMC (+)
157 2:41:03 MARTINEZ DURAN LUIS Crespo Cronorunners SEM (+)
158 2:41:06 MISKOWIEC TOMASZ Kkl Kielce VMA (+)
159 2:41:06 CASES FERRANDEZ ALEJANDRO U.c.a.m. Cartagena SEM (+)
160 2:41:07 FERNANDEZ MUNOZ JACOB C.p. Agustinos VMA (+)
161 2:41:07 ALVAREZ FERNANDEZ MARCOS C.e. Relieve VMA (+)
162 2:41:14 PEREIRA FERNANDO Gfd Running VMB (+)
163 2:41:18 ADRIAN IRIMIEA SEM (+)
164 2:41:21 VANDEMEULEBROUCKE YVES Kaa Gent VMB (+)
165 2:41:23 FERNANDEZ ORENES JAVIER Fondistas Alcantarill VMA (+)
166 2:41:23 SERNA LOPEZ PEDRO Fondistas Alcantarill VMB (+)
167 2:41:30 LOPEZ DE LA CRUZ OSCAR VMB (+)
168 2:41:34 ARIAS GASCH ALBERT C.e. Prorunners SEM (+)
169 2:41:40 SERRANO MATEOS JUAN CARLOS Udat VMA (+)
170 2:41:40 VIUDEZ TOMAS MARTI La Bolsa Del Corredor SEM (+)
171 2:41:46 MARCOS FERNANDEZ JAVIER VMA (+)
172 2:41:47 RIBERA MATA ANTONIO La Foia.com-onil VMB (+)
173 2:41:50 LOPEZ URBINA ABEL Aer Muntaner SEM (+)
174 2:41:53 VALES MENDEZ SANTIAGO Athletics Aventura Xt VMB (+)
175 2:42:04 ALARCON VINUESA CARLOS JAVI S.d. Correcaminos VMA (+)
176 2:42:12 VIDAL MIRA DANIEL La Foia.com-onil SEM (+)
177 2:42:14 RODRIGUEZ MENENDEZ MIGUEL Corresiero VMB (+)
178 2:42:18 MARTINEZ TRIGO ROBERTO Sg. Pontevedra VMA (+)
179 2:42:21 ALVAREZ SANCHEZ ABARAHAM Escuela Rusa VMB (+)
180 2:42:21 OLCINA OLCINA VICTOR C.a. L?alcudia SEM (+)
181 2:42:24 ORTEGA CATALAN MICHELO Hiru-herri VMA (+)
182 2:42:28 CHALEAT ETIENNE (FRA) Montpellier Triathlon SEM (+)
183 2:42:28 ROMAN SONJA VFA (+)
184 2:42:29 NAVARRO IBANEZ ESTEFAN SEM (+)
185 2:42:37 MARTIN DIAZ FRANCISCO C.d. Altet VMB (+)
186 2:42:38 ROLDAN ABELLO SANTI Ceme Atletisme SEM (+)
187 2:42:39 ARANDA FERRANDEZ LUIS Running Zaragoza Fisi SEM (+)
188 2:42:42 PENALBA LOPEZ IVAN SEM (+)
189 2:42:45 DE FRUTOS ESCOBAR DAVID Triatlon Imd Segovia VMA (+)
190 2:42:46 TELLO FERNANDEZ VICTOR Escuela Rusa SEM (+)
191 2:42:48 PERERA VERNETTA CARLES C.d. Metaesport SEM (+)
192 2:42:51 LAILLER DAMIEN Nouveau Saec VMA (+)
193 2:43:09 SMITH JAMES Springfield Striders VMA (+)
194 2:43:09 ITURRIA CUMBA HECTOR Cad Tafalla VMA (+)
195 2:43:17 AMIEVA REMIS JAVIER SEM (+)
196 2:43:20 GALLIANI LUCA SEM (+)
197 2:43:21 DE KNIJFF DENNIS Running2000 SEM (+)
198 2:43:23 MORENO JARA JAVIER C.a. Oriol VMB (+)
199 2:43:24 SASO MEDEN Ak Poljane VMC (+)
200 2:43:24 PEREZ SEBASTIAN ALAIN Caixa Rural Algemesi VMC (+)
201 2:43:31 LESNIAK MICHAL Swrr /above 2000 SEM (+)
202 2:43:33 ROSELLO CASTANARES ALBERT Maimakansu VMC (+)
203 2:43:35 TERUEL CASAJUANA ERIC Joventut Atl?tica Mon SEM (+)
204 2:43:39 FDEZ-MONGE DAVID Castillejo&caceres R. VMA (+)
205 2:43:44 ZAJAC ROBERT Orange Polska VMB (+)
206 2:43:50 MARTIN PEREZ FRANCISCO JOSE Uni?n Deportiva Atlet VMA (+)
207 2:43:57 CRUZ INFANTES JOSELUIS C.a. La Sansi VMA (+)
208 2:44:02 MANERU MOLINERO JOSE CARLOS Hiru-herri VMB (+)
209 2:44:02 HOLM MARTIN Fk Studenterna SEM (+)
210 2:44:03 COLMENAR URIBE SERGIO Maimakansu VMA (+)
211 2:44:04 SANCHEZ VICENTE JOSE C.a. Alcorcon SEM (+)
212 2:44:04 JANSSON EMIL Fk Studenterna VMA (+)
213 2:44:09 FIGUEROA PALACIOS MARIA ANG Equipo Porvenir SEF (+)
214 2:44:10 OLEA ARMADA ANDREU SEM (+)
215 2:44:11 BARBERA CASILLAS JUAN JOSE C.a. Majadahonda VMD (+)
216 2:44:13 MORA ARROYO FRANCISCO MANUE C.a. Loeches VMC (+)
217 2:44:14 ADAN ARIAS JOSE CARLOS Adn Runners VMC (+)
218 2:44:16 SANCHEZ MUNOZ JESUS VMA (+)
219 2:44:19 IGLESIAS VICENTE JULIO ANTO Arte Fisico VMB (+)
220 2:44:19 NEIPAN KARINA ELIZABETH C.m. Awchache SEF (+)
221 2:44:25 LOZANO VELASCO JAVIER Atletismo Arroyo VMB (+)
222 2:44:27 HERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN Arroyomolinos VMA (+)
223 2:44:29 HALL PETER Ik Akele VMA (+)
224 2:44:31 PEREZ DOMINGO VICTOR Redolat Team SEM (+)
225 2:44:31 MORA CHUECOS JORGE Inlinea Sport Center VMA (+)
226 2:44:33 COSTAS LOPEZ MIKEL Korrikalaris A Tope VMA (+)
227 2:44:36 SANCHEZ REDONDO JOSE ANGEL Fluvial De Lugo VMC (+)
228 2:44:38 VACAS CID JOSE LUIS Pronino VMB (+)
229 2:44:41 BLAZQUEZ REYES JUAN AUGUSTO C.a. Trujillo VMB (+)
230 2:44:45 MORENO MANZANO SERAFIN Unicaja Atletismo Jae VMB (+)
231 2:44:45 FAUS CALABUIG EUSEBIO Www.eusebiofaus.com SEM (+)
232 2:44:47 FERNANDEZ PEREZ JOSE JAVIER Trecus Domingo Alonso VMB (+)
233 2:44:47 DUQUE DE PABLO PEDRO C.a. Boston VMC (+)
234 2:44:49 CALLE CABRERA ANGEL C.a. Loeches VMC (+)
235 2:44:50 FERNANDEZ PUENTE RAUL Fondistas Del Olivar VMB (+)
236 2:44:51 ROS EGEA JOAQUIN Redolat Team VMA (+)
237 2:44:55 PINTADO DEL CAMPO RODRIGO SEM (+)
238 2:44:57 BIAGETTI LAURA 2015 Athletic Terni SEF (+)
239 2:44:58 QUIXAL SANTOS DAVID Redolat Team SEM (+)
240 2:44:58 FLORENCIANO SANCHEZ FRANCIS Falco Trail Cehegin VMB (+)
241 2:44:59 PARRAGA PARTIDA JOSE ANTONI Natacion San Pedro SEM (+)
242 2:45:01 REBOLLO AGUADO DAVID C.a. S.s. De Los Reye VMB (+)
243 2:45:01 MARTIN HIDALGO JAVIER Sd Correcaminos De Gu VMC (+)
244 2:45:02 ROMAN REFOJOS SERGIO C.a. Samertolameu VMB (+)
245 2:45:10 HAFNER DOMEN Ak B.c. SEM (+)
246 2:45:11 SILVA LOPEZ PACO C.e. Rayo Team VMA (+)
247 2:45:11 ZUGASTI SEMPERE RAFEL C.e. Naumai SEM (+)
248 2:45:13 IGARZABAL VILLANUEVA BIXENT Betigazte VMC (+)
249 2:45:13 BUCETA MARTIODA IBAN Gaikar Kirolak VMB (+)
250 2:45:14 GARCIA GARCIA TOMAS Hiruki Triatlon VMA (+)
251 2:45:15 AMAYA PARDO ANTONIO Atletismo Tierra De B VMB (+)
252 2:45:15 ANDRADA MORENO CARLOS Runners Ciutat De Val VMC (+)
253 2:45:18 MASCARO ZAMORA FERRAN Ashi Team VMB (+)
254 2:45:20 DE COCKER RONNY Kaag VMD (+)
255 2:45:25 AZNAR TORNAMORELL ALEIX Maimakansu VMC (+)
256 2:45:25 MEDIAVILLA RETUERTO ALVARO C.a. Bikila SEM (+)
257 2:45:25 PEREZ CORREA ALEJANDRO C.a. Velilla De San A VMC (+)
258 2:45:25 SANMIGUEL CERVERA DARIO Cdme Corremon VMB (+)
259 2:45:27 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN CA Aviles Atletismo VMB (+)
260 2:45:27 RUIZ MARQUEZ CEFERINO Gomez Madrid Kangurs VMA (+)
261 2:45:32 OLMO RUEDA PEDRO Entrenamientoglobal SEM (+)
262 2:45:34 SANS ROMEU ERNEST Duscholux SEM (+)
263 2:45:35 MARTINEZ ELENA JUAN PABLO VMC (+)
264 2:45:38 ARRIBAS SALCEDO BORJA VMB (+)
265 2:45:39 LOPEZ PEREZ ANTONIO Comandancia Militar VMD (+)
266 2:45:41 ROMERO BONILLA AGUSTIN Amo Alla VMA (+)
270 2:45:42 CAVALLO CYRIL (FRA) Apa Le Pontet VMC (+)
267 2:45:45 RIVERA GARCIA JOSE ANTONIO C.a. Sierra Segura VMB (+)
268 2:45:47 DEDECKER GUNNAR Bosrunners VMA (+)
269 2:45:48 FOOTMAN MARTIN Worthing & District H VMA (+)
271 2:45:59 MENDEZ ESCALANTE JOSE LUIS VMB (+)
272 2:46:02 FLOWERS STEVEN Wye Valley Runners SEM (+)
273 2:46:03 ROUX DEVE EMMANUEL Cs 13 Etoiles VMA (+)
274 2:46:08 ARTHURSSON FREDRIK H?sselby Sk VMD (+)
275 2:46:10 LIEPINA JOLANTA Sk Prorunner SEF (+)
276 2:46:11 VAN HORN JEFFREY VMA (+)
277 2:46:13 FALLAIZE JAY Higham Harriers VMA (+)
278 2:46:14 ROYO LOZANO JORDI Atletisme Valls D And VMB (+)
279 2:46:15 SALVATORI FRANCESCO Atletica Uisp Marina SEM (+)
280 2:46:24 RAMOS RUIZ JOSE FRANCISCO Pratenc A.a VMB (+)
281 2:46:25 SILARBI REDOUANE Run Dz VMA (+)
282 2:46:25 PANDURO GONZALEZ DAVID C.a. Benetusser VMC (+)
283 2:46:26 GIMENO UROZ JOSE VICENTE Redolat Team VMA (+)
284 2:46:27 SICKEL CASPAR VMA (+)
285 2:46:27 AZKARATE MARTINEZ AITOR SEM (+)
286 2:46:29 YELA RENESES HECTOR La Bolsa Del Corredor VMA (+)
287 2:46:30 ESTEVEZ LOSADA OSCAR C.a. S.s. De Los Reye VMB (+)
288 2:46:34 MOROCHO HUASCO FRANCISCO Redolat Team VMB (+)
289 2:46:36 RAMOS CARRO MARC Maimakansu VMB (+)
290 2:46:37 SANTOS GONZALEZ JOSE ALBERT Run & Go VMC (+)
291 2:46:39 AIXALA CULLERE EDUARD A.a. Xafatolls VMB (+)
292 2:46:43 PIERA VIDAGANY FRANCESC C.t. Sueca SEM (+)
293 2:46:43 CORRAL RAMOS ISRAEL A.a. Portillo SEM (+)
294 2:46:47 CUEVAS BERROCAL FRANCISCO J Gedysa VMB (+)
295 2:46:50 MARTIN GONZALEZ OSCAR Club Atletas Veterano VMB (+)
296 2:46:50 SEVILLANO ARROYO MIGUEL ANG Cazabaches VMB (+)
297 2:46:53 LOPEZ VILLANUEVA RAUL Zancadas VMB (+)
298 2:46:54 MARTOS MARTI JOAN Www.trainingfisio.com SEM (+)
299 2:47:00 QUEVEDO BRAVO PEDRO LUIS A.c. Manchathon VMD (+)
300 2:47:02 ALVAREZ HERRERO ALFREDO Bertakoak VMA (+)
301 2:47:05 VILLAR IBANEZ VICTOR MANUEL C.a. La Vall De Sego VMC (+)
302 2:47:06 STUYVEN GERT Avlo VMB (+)
303 2:47:07 MONTES SUAREZ JUAN ANTONIO La Cerezal Team VMB (+)
304 2:47:10 AZEVEDO DIOGO Vit?ria Futebol Clube VMA (+)
305 2:47:12 CERRILLO SANCHEZ RUBEN Extermin Triatlon Son VMB (+)
306 2:47:12 SANZ BERZAL RICARDO Atletismo Cuellar VMC (+)
307 2:47:14 VAN MULLEM NICOLAS Coach Running VMB (+)
308 2:47:15 VONLANTHEN SEBASTIEN Sig VMA (+)
309 2:47:17 VELAYOS HERNANDEZ CARLOS VMB (+)
310 2:47:23 ROJAS FORQUE CLAUDIO VMD (+)
311 2:47:24 GARCIA EGIDO ANGEL ANTONIO C.a. Puerto Real VMB (+)
312 2:47:24 PASSARELLO MARCO Dk Runners Milano SEM (+)
313 2:47:29 VILLANUEVA LLORENS LUIS Runners Ciutat De Val VMA (+)
314 2:47:29 HERRANZ MONTES MARIO La Biela VMA (+)
315 2:47:34 DANOZ CANO JORGE CARLOS Entrening.com VMA (+)
316 2:47:35 GASCUENA LOPEZ DIEGO Aviva Sport Club VMA (+)
317 2:47:40 TEJERO MADRIGAL SERGIO LUIS VMA (+)
318 2:47:40 RODRIGUEZ PINEDA DANIEL C.a. Mandarache - Car VMA (+)
319 2:47:40 DUPLAA NICOLAS Xiberotarrak SEM (+)
320 2:47:41 TREVISAN MATTEO Atl. Piombino Dese VMA (+)
321 2:47:42 JUANIZ OROQUIETA RUBEN Atletico Iranzu SEM (+)
322 2:47:52 ARTOLA TOMAS DANIEL Castemader Running Te VMD (+)
323 2:47:53 DE JUAN MARTINEZ JORGE Team 3fdc VMB (+)
324 2:47:53 LIEBANA RODRIGUEZ FRANCISCO Team 3fdc VMB (+)
325 2:47:55 COGOLLUDO AGUSTIN MIGUEL AN VMB (+)
326 2:47:57 GONZALEZ BLANCO ADRIAN Athletics Fisioterapi SEM (+)
327 2:48:01 FERREIRA LUIS Scalabis Night Runner VMB (+)
328 2:48:01 KUNA DANIJELA Ak Dubrovnik SEF (+)
329 2:48:06 N?MM MAREK Saue Tammed VMA (+)
330 2:48:08 PILES CISCAR JAVIER Gomez Madrid Kangurs VMC (+)
331 2:48:09 CAVALLINI DENISE G.s. Lammari VFA (+)
332 2:48:11 GOMEZ GARCIA MIGUEL ANGEL C.a. Cheste VMB (+)
333 2:48:13 VAQUERO MANSO CARLOS Proam VMB (+)
334 2:48:13 RAMOS GONZALEZ ROBERTO VMC (+)
335 2:48:14 FERNANDEZ CARROCERA SERVAND Chanwas VMC (+)
336 2:48:16 SANZ UCEDA RAUL Fondistas Del Olivar VMA (+)
337 2:48:22 CAMPOS SALAMANCA FRANCISCO Corredores Parquesur VMB (+)
338 2:48:22 CANO CABO DAVID Equipo F. Prieto VMB (+)
339 2:48:24 JIMENEZ SANCHEZ JUAN CARLOS Ecosport VMC (+)
340 2:48:25 SANTIAGO LOPEZ YONATAN C.a. Ocanense SEM (+)
341 2:48:29 SALMERON OLCINA ADRIAN C.a. Automocion Moll SEM (+)
342 2:48:29 MOLL REXACH SERGIO Triatlon Toni Colom W SEM (+)
343 2:48:30 TRUCIOS VEGAS ANTONIO Construcciones Carcob VMA (+)
344 2:48:30 CRESPO GOMEZ PEDRO JOSE Tragaleguas.org VMB (+)
345 2:48:30 CARONI FRANCESCO Pisa Road Runner VMB (+)
346 2:48:32 MONTESDEOCA GUTIERREZ DAVID C.d. La Vida Sigue En VMB (+)
347 2:48:32 GALVEZ POZO SEBASTIAN C.d. Avionetas VMB (+)
348 2:48:33 HERNANDEZ ARMAS ANTONIO MAN Eamj-fuerteventura VMD (+)
349 2:48:34 AIT MESSAOUD RACHID Los Astiaus VMA (+)
350 2:48:36 FERRER PABLO SEM (+)
351 2:48:42 GARCIA EXPOSITO CARLOS SEM (+)
352 2:48:45 FERRI VILLALBA MARCIAL Redolat Team VMB (+)
353 2:48:46 CABELLO RUIZ JOSE CARLOS Triatlon Colindres VMB (+)
354 2:48:47 HERNANDEZ TUR GABRIEL C.a. La Vall De Sego VMA (+)
355 2:48:48 ALBERTI ANDREA A.s.d. Atletica Vinci VMB (+)
356 2:48:49 MARIN JORGE C.a. Ajos Xativa VMB (+)
357 2:48:51 ALVAREZ PRIEGO ANTONIO C.d. Ispossible Team VMB (+)
358 2:48:52 QUATTRINI RICCARDO Collemarathon Club VMB (+)
359 2:48:57 SANGABINO LOPEZ SERGIO Urban Runners VMA (+)
360 2:48:58 KATSAROS VAIOS Gas Ilisos VMB (+)
361 2:49:06 REQUENA ROMERO JAVIER Atletismo Petrer Cape SEM (+)
362 2:49:07 MENDEZ JIMENEZ ROBERTO JAVI Sporting Hortaleza SEM (+)
363 2:49:10 ZALDUA ZALDUA XABIER Korrikalaris A Tope VMB (+)
364 2:49:11 LOETSCHER JOACHIM Alouettes.ch SEM (+)
365 2:49:11 ALVAREZ ORTIZ ALFREDO VMA (+)
366 2:49:12 FULLANA CABRERA VICENTE Cuvivisaledelpou VMB (+)
367 2:49:14 ORKLIN MARC SEM (+)
368 2:49:14 ROMERO PUERTO JUAN CARLOS VMA (+)
369 2:49:15 CHIERCHIA LUIGI Universita Roma Tre VME (+)
370 2:49:15 GUIJARRO RODRIGUEZ GUILLERM S.d. Correcaminos SEM (+)
371 2:49:17 VALLEJO MOLINERO JESUS MIGU S.d. Correcaminos VMC (+)
372 2:49:19 CORRAL REDONDO ROBERTO Triaddicts SEM (+)
373 2:49:24 LERIN MUNOZ XAVIER Amics Atletisme Andor VMB (+)
374 2:49:24 BOVANINI FILIPPO (ITA) Sef Virtus Emilsider SEM (+)
375 2:49:27 MATEU PLA SERGIO SEM (+)
376 2:49:28 MILLAN MARCO SALVADOR Uni? Colomenca Atleti VMC (+)
377 2:49:31 OMEY HENK VMA (+)
378 2:49:31 BUSTIO CASTILLO MIGUEL ANGE Auresa Amigos Del Dep VMA (+)
379 2:49:33 LOPEZ VILLANUEVA JUAN JOSE Redolat Team SEM (+)
380 2:49:35 FOMBELLA GARCIA GUSTAVO Pena Azul Castrillon VMA (+)
381 2:49:35 BOIKOV MARI Treeningpartner SEF (+)
382 2:49:37 SANTOS NELSON DAVID Gfd Running SEM (+)
383 2:49:38 YNGVESSON ULF Fk Studenterna VMD (+)
384 2:49:39 FORNES PEDRO ANTONI C.a. Llebeig VMB (+)
385 2:49:39 TALLEDO PINEDO ALBERTO C.a. Laudio VMC (+)
389 2:49:43 DI GUISTO LAURENT (FRA) As Monaco VMA (+)
386 2:49:45 MARTINEZ VIGARA MIGUEL ANGE C.a. Novelda VMA (+)
387 2:49:46 SANCHEZ NUNEZ FCO DAVID Maimakansu VMB (+)
388 2:49:47 GONZALEZ ORDAS ANTONIO Ule Honor Y Gloria VMC (+)
390 2:49:52 BRANCA SALVATORE Terramia VMB (+)
391 2:49:55 VILLAVERDE VAZQUEZ LUIS ALB 3&run By Pedro Nimo VMA (+)
392 2:49:56 SALO AHTI Runners High VMD (+)
393 2:49:56 LAFARGUE ALAIN Los Astiaus VMC (+)
394 2:50:04 ORTIZ PONCE OSCAR C.a. La Vega De San A VMA (+)
395 2:50:06 ANDERSON GRAHAM Cambridge And Colerid SEM (+)
396 2:50:06 GALINDEZ INAKI C.a. Laudio VMA (+)
397 2:50:07 TORRALBO MARTINEZ ANTONIO VMA (+)
398 2:50:08 PIQUERES MARTINEZ SALVA U.d Deportristes SEM (+)
399 2:50:09 LLORENTE ETXARRI JOSEBA VMA (+)
400 2:50:12 ALMINANA FUERTES JOSE LUIS C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
401 2:50:21 GONZALEZ VALIENTE JUAN MANU Like Sport SEM (+)
402 2:50:22 LOPEZ MUNOZ JOSE RAMON VMC (+)
403 2:50:24 ISABEL LLORENTE DAVID Venta Magullo Segovia VMB (+)
404 2:50:24 PALOMERO JIMENEZ ALBERTO VMB (+)
405 2:50:24 ROBLES CANO FRANCISCO VMA (+)
406 2:50:27 CAPLLIURE PIERA JOSE MANUEL Cobardes Team VMA (+)
407 2:50:28 VILA ANDRES TONI C.a. Sollana VMC (+)
408 2:50:29 PEDROSA DEL AMO CARMELO Club Atletas Veterano VMD (+)
409 2:50:30 BRINES DONET JORGE Mandriladora Alpesa VMB (+)
410 2:50:30 CLOSA SOLDEVILA PACO Castillejo&caceres R. VMA (+)
411 2:50:30 NOTARIO MAZCUNAN JOSE MARIA Unio Atletica Castell VMB (+)
412 2:50:31 RIQUELME PALACIO CARLOS Castilloathleticgroup SEM (+)
413 2:50:32 GANDOY VILAR JESUS MANUEL Fluvial De Lugo VMD (+)
414 2:50:33 ESPI DIAZ ANTONIO C.a. Altura VMA (+)
415 2:50:34 CEBRIA GARZO JERONIMO Cucarella Garrigues T VMB (+)
416 2:50:34 BELLES FERRER LORENZO VMA (+)
417 2:50:35 VILLAR ONTIVEROS DANIEL VMB (+)
418 2:50:35 RAGA JORT ANTONIO VMA (+)
419 2:50:37 ROMERO SEBASTIA JUAN Running Zaragoza Fisi VMC (+)
420 2:50:37 FORTUNY MOLINA JOSE MANUEL Trivoltors Alcasser VMA (+)
421 2:50:37 DASTER SILVIO VMA (+)
422 2:50:38 ANGULO ROIG ORIOL C.a. La Sansi VMB (+)
423 2:50:40 MADONIA BRUNO Aclo VMB (+)
424 2:50:40 GOMEZ EDREIRA JUAN CARLOS Running Oleiros VMA (+)
425 2:50:41 PIETILAINEN JANNE SEM (+)
426 2:50:41 SANTOVENA ROZADA FERNANDO Oriente Atletismo VMB (+)
427 2:50:44 PINO MARTINEZ EDUARDO Taninos Runners VMB (+)
428 2:50:46 GARAY MIER ROBERTO Forum Sport VMA (+)
429 2:50:50 DEL REY VIVO DAVID Cableword Novelda SEM (+)
430 2:50:52 BATALLER RIVAS FELIX Sea Riders Badalona SEM (+)
431 2:50:53 SERRANO ZABALETA SERGIO Zarabici VMB (+)
432 2:50:53 REGAL REGO DANIEL Gomez Madrid Kangurs VMB (+)
433 2:50:54 LOPEZ LOPEZ CESAR Riega Ranin Tim VMB (+)
434 2:50:55 DE ANTONIO MURILLO LUIS SEM (+)
435 2:50:56 GARCIA GARCIA JOSE LUIS Cto Universitario: Up SEM (+)
436 2:50:56 CAPRISTO NATALINO Raschiani Triathlon P VMA (+)
437 2:50:57 ALOS BOTELLA SALVA VMC (+)
438 2:51:01 CAUDELI GARCIA VICENT C.a. Safor Delikia Sp VMB (+)
439 2:51:03 LOPEZ DE LA CUESTA PABLO AL Vaillant Racing Valla VMB (+)
440 2:51:06 HERAS MIGUEL SERGIO A300w Etc VMB (+)
441 2:51:07 ESTEVEZ GARCIA MANUEL ENRIQ Canuda Seguros Bilbao VMB (+)
442 2:51:09 RODRIGUEZ SUAREZ JOSE IGNAC Roadrunners Gijon VMA (+)
443 2:51:12 DOLCE FRANCESCO Atletica Avis Bra Gas VMC (+)
444 2:51:14 ELKANO ERRIONDO JON SEM (+)
445 2:51:14 PENA DORADO EDUARDO Nunez Run VMC (+)
446 2:51:17 AMGHAR ZOHAIR Run Dz VMA (+)
447 2:51:17 MARTIN GARCIA SERGI G.a. Lluisos Matar? VMB (+)
448 2:51:17 BRU CHULIA VICENT C.a. Samaruc El Palma SEM (+)
449 2:51:18 REY RONCERO FERRAN Maimakansu VMC (+)
450 2:51:19 VARGAS RODRIGUEZ GIOVANNI Castelldefels Outdoor VMA (+)
451 2:51:21 VALSERRANO JUANCARLOS Escuela Rusa VMA (+)
452 2:51:23 TONA FRANCESCO PAOLO A.s.dil. Universitas VMA (+)
453 2:51:27 FEIJOO CANTARILLA ROBERTO A.d. Limiactiva VMB (+)
454 2:51:29 GAYOSO REAL MANUEL JESUS Triatlon Muralla Lugo VMC (+)
455 2:51:30 FATTORINI LEONARDO Runner?s Angels Asd VMA (+)
456 2:51:34 MARTINEZ VALVERDE JUAN CARL Verxel Nutricion Depo VMC (+)
457 2:51:36 VAZQUEZ PESQUEIRA SANTIAGO VMB (+)
458 2:51:38 SCARATTI FABIANO Marathon Cremona VMC (+)
459 2:51:40 CALVO FERNANDEZ JOSE RUBEN Via Xviii VMB (+)
460 2:51:40 DIEZ ASENSIO RAUL Edwards Athletic VMA (+)
461 2:51:41 VICENTE BENAVENTE PEDRO C.a. Amateurs Sports VMC (+)
462 2:51:43 GONZALEZ GARCIA JORGE VMA (+)
463 2:51:43 SANCHEZ APARICIO FRANCISCO Redcastle Salinas VMB (+)
464 2:51:46 ROIG SALES JORGE VMC (+)
465 2:51:46 MAYOR ROMERO BARTOLOME Fondistas Alcantarill VMA (+)
466 2:51:50 DIMBLEBY PETER Birchfield Harriers VMB (+)
467 2:51:51 JIMENEZ GURREA VICENTE RUBE Nosportlimit VMA (+)
468 2:51:52 MACREADY EMMA Worthing & District H VFA (+)
469 2:51:54 RODENAS MARTINEZ SALVADOR Redolat Team VMC (+)
470 2:51:55 GARCIA CARDONA JUAN MIGUEL Triatlon Laboratorio VMA (+)
471 2:51:57 APRAIZ ETXEZARRAGA JOSU C.a. Laudio VMA (+)
472 2:51:59 GOMEZ FERNANDEZ MANUEL C.a. Camas SEM (+)
473 2:52:00 COMELLAS GONZALEZ MARC C.n. Minorisa SEM (+)
474 2:52:01 CLERIGUES DUART ENRIQUE Gomez Madrid Kangurs VMC (+)
475 2:52:03 BENITO MARTOS JONATHAN Som Passatge SEM (+)
476 2:52:04 LOPEZ MIGUEL CARLOS Talavera Training VMA (+)
477 2:52:06 LOPES JOAQUIM Porto Runners VMD (+)
478 2:52:08 HOWET VINCENT Arch VMD (+)
479 2:52:09 GOMEZ FARGAS JOEL C.e. Rayo Team VMA (+)
480 2:52:09 FORNER MUNOZ ALVARO C.d. Rope Chera VMB (+)
481 2:52:10 PASTOR GAGO JULIO C.a. Catarroja U.e. VMC (+)
482 2:52:10 PORRAS PEDRO Team 3fdc VMC (+)
483 2:52:12 FORQUET DOMENECH ROBERTO JU Cobardes Team VMA (+)
484 2:52:12 FIGUERAS VALERO JAVIER C.a. Sureste VMA (+)
485 2:52:13 HARO HERNANDEZ IGNACIO C.m. Navatrail VMB (+)
486 2:52:14 MASSETTI LEONARDO Lazio Runners Team VMA (+)
487 2:52:19 CLEMENTE ATENCIA JUAN ANTON C.a. Murcielagos VMB (+)
488 2:52:19 CALDERON MADERO JUAN PEDRO Fondistas Del Olivar VMB (+)
489 2:52:21 EBRI GARCIA JOSE ANGEL Amics De Les Curses P SEM (+)
490 2:52:22 LINARES EGEA PEPE Gomez Madrid Kangurs VMD (+)
491 2:52:24 ALEMANY ESCAMILLA ENRIC Tri-it VMA (+)
492 2:52:30 TARTAGLINI ALESSANDRO U.p. Policiano Arezzo SEM (+)
493 2:52:31 NAVIO NAVARRO NACHO SEM (+)
494 2:52:32 GOMEZ DE SEGURA IRIARTE JOA Benetan VMD (+)
495 2:52:34 BUENO MIRALLES CARLOS C.a. Tortuga VMA (+)
496 2:52:35 SOLORZANO PEREZ JOSE Zenit Twinner VM (+)
497 2:52:35 FERNANDEZ SALAZAR SERGIO La Cerezal Team VMB (+)
498 2:52:35 RANGEL DELGADO VALENTIN La Cerezal Team VMA (+)
499 2:52:37 JURADO ZAFRA JUAN DE DIOS Decathlon VMA (+)
500 2:52:38 DE LUCA NICOLA Due Ponti VMC (+)
501 2:52:38 BELTRAN ROVIRA JOSE Kanguros Benifaio SEM (+)
502 2:52:43 BORRAS I CHOFRE ENRIC C.a. La Valldigna VMA (+)
503 2:52:45 ES SABRY ABDEL Stade Laurentin VMA (+)
504 2:52:46 BERTOLO DOMINGUEZ JOSE VICE C.a. La Vall De Sego VMB (+)
505 2:52:46 SANZ JUAN IVAN Tira Tu Davant SEM (+)
506 2:52:48 MARTINEZ MUNOZ EDUARDO A.d. San Lorenzo VMB (+)
507 2:52:49 IGLESIAS HERRERO JOSE MANUE Iteam SEM (+)
508 2:52:51 SAEZ PEREZ JUAN ANTONIO SEM (+)
509 2:52:52 SABBA DENIS Venezia Triathlon VMB (+)
510 2:52:55 HE YINLI (JPN) SEF (+)
511 2:52:57 OLMOS GARRIGUES EUGENIO Go Run VMA (+)
512 2:52:59 RAMIREZ MANZANAS MANEL Castelldefels Outdoor VMC (+)
513 2:53:01 NOLAN KEN SEM (+)
514 2:53:04 SOLIZ VALDIVIA JAVIER Pioneros De Sudameric VMD (+)
515 2:53:07 HERVAS SAMPERIO RAFAEL Corriendo Desde Zero VMD (+)
516 2:53:08 MENDEZ QUESADA ALVARO C.d. Universitario Po SEM (+)
517 2:53:13 PULLEN JAN Spurt 88 SEM (+)
518 2:53:15 SORIANO VIDAL RICARDO Les Arcaetes VMB (+)
519 2:53:17 MISSE CORTINA JOSEP MARIA Amics Atletisme Andor VMA (+)
520 2:53:18 MONZO PUIG CARLOS C.a. Automocion Moll SEM (+)
521 2:53:18 MOHAMED LAYASI MUSTAFA Ramon Y Cajal VMB (+)
522 2:53:18 GIL ROMERO DIEGO C.a. Utiel VMA (+)
523 2:53:23 MARTINEZ GABALDON ALAN Morvedre Triatlon SEM (+)
524 2:53:24 NEVOT GUILLEN GUILLERMO Runners Ciutat De Val VMB (+)
525 2:53:25 ORANTES BRAVO MARC SEM (+)
526 2:53:25 KROGH JOERGEN Ymer Technology VMB (+)
527 2:53:28 GARCIA VELA JOSE MANUEL C.e. La Vespa SEM (+)
528 2:53:28 ABATE GABRIELE Valsusa Running Team VMA (+)
529 2:53:28 ALVAREZ GARCIA J ENRIQUE Enjoycorriendo VMA (+)
530 2:53:29 VICECONTE WALTER Valsusa Running Team VMD (+)
531 2:53:29 MENDIA COLAS ION VMA (+)
532 2:53:32 DE JUAN SORIANO SERGI Castillejo&caceres R. VMB (+)
533 2:53:33 SELLENS CASANOVA JUAN G.e. La Carena La Fon VMD (+)
534 2:53:34 PARIS TUREGANO MIGUEL Valencia Basket Runni VMB (+)
535 2:53:35 SIDEBY KRISTOFFER Ullevi Fk VMB (+)
536 2:53:37 GISBERT HINOJOSA JORGE C.a. Alcoy VMC (+)
537 2:53:39 PERDION PAWEL VMA (+)
538 2:53:41 NAVAS NEVADO RAFAEL La Cerezal Team VMA (+)
539 2:53:47 KRAAS ANDREAS Duncan.ee VMA (+)
540 2:53:51 MOLLA SANCHIS IVAN C.a. Automocion Moll SEM (+)
541 2:53:52 CALDERON VANEGAS ANDRES Comando Sa Riera VMB (+)
542 2:53:52 CHIMENO FIDALGO LUIS MANUEL Correcaminos Del Duer VMA (+)
543 2:53:53 LUNDKVIST JONAS Ik Akele VMD (+)
544 2:53:54 VINUALES BUENO SANTIAGO Quartermile VMA (+)
545 2:53:55 DEL BARRIO HERNAIZ IVAN VMA (+)
546 2:53:56 CSIKASZ GABOR Cheetahs Of The Eagle VMB (+)
547 2:53:58 HANSEN KENNETH Ymer Technology VMA (+)
548 2:53:58 BOTELLA GOMBAO ALBERTO C.a. Novelda Carmenci VMA (+)
549 2:53:58 LOPEZ ROLDAN ARTURO Los Keniatas VMB (+)
550 2:53:59 BENITO ALCAZAR RAFA C.d. Camp De Morvedre VMA (+)
551 2:53:59 FUENTES BAHON JAVIER Donostiarrak VMB (+)
552 2:53:59 GAMALLO PEDREIRA MANUEL C.a. Leon SEM (+)
553 2:53:59 ALONSO-SANUDO LABORDE JAIME Donostiarrak VMB (+)
554 2:54:01 PEREZ NAVARRETE JESUS C.a. L?eliana Running VMA (+)
555 2:54:02 ALVAREZ JOSE La Lluita Team VMB (+)
556 2:54:02 MOLINER GONELL PACO C.a. La Vall D?uixo VMB (+)
557 2:54:03 GARCIA ABRIL JOSE ANDRES Triatlonrioseco VMD (+)
558 2:54:03 CORAPI LAVINIA Teamarathon SEF (+)
559 2:54:03 CARRERA MARTINEZ DAVID Triatlon Dulce Alianz VMB (+)
560 2:54:03 LAGO QUINTEIRO JOSE RAMON C.a. Fontes Do Sar VMB (+)
561 2:54:04 MARTINEZ CARRASCO EDUARDO Zenit Runners SEM (+)
562 2:54:04 GARCIA QUINTANILLA ANDREU Yourplantorun SEM (+)
563 2:54:07 BOSELLI ALESSANDRO Podistica Correggio SEM (+)
564 2:54:08 DEL POZO TORRES HECTOR C.a. Majadahonda VMA (+)
565 2:54:08 CANETE JIMENEZ ALEJANDRO C.d. Bikila Granada VMA (+)
566 2:54:08 MARI CORELLA JOSE L. Ranning Sport Team VMB (+)
567 2:54:10 TOLEDO ALEXANDRE EUGENIO C.a. Running Catarroj VMA (+)
568 2:54:10 REYES RODRIGUEZ AITHAMI Tricarlet 10 Aniversa SEM (+)
569 2:54:11 PEREZ DURAN RAMON Castelldefels Outdoor VMB (+)
570 2:54:12 GENTILI DANIELE A.s.d. Atletica Vinci VMA (+)
571 2:54:14 HADZHIEV IVAYLO Begach Running Club VMA (+)
572 2:54:14 GARCIA GONZALEZ MIGUEL Puente Del Canto VMC (+)
573 2:54:16 GADEA CERVERA JULIO Green Power Sports Te VMC (+)
574 2:54:16 FORQUET DOEMENCH JOSEP Cobardes Team SEM (+)
575 2:54:17 DETTOLE ANDREA Asd Atletica Pro Cano SEM (+)
581 2:54:18 VAST SEBASTIEN (FRA) Ac Cambrai VMA (+)
576 2:54:19 LOMAS PAVON JOSE ANTONIO C.a. Vila Real VMC (+)
577 2:54:21 BERCHI CUENCA JOSE VICENTE C.a. La Vall De Sego VMA (+)
578 2:54:24 PEREIRA PEDRO VMB (+)
579 2:54:24 RAMADA CORREA ADOLFO FRANCI Runners Ciutat De Val VMA (+)
580 2:54:25 CISNEROS AYUCAR PATXI Komando Club Triatl?n VMA (+)
582 2:54:27 ADSUARA BADENES SAMUEL C.a. A 4 Pelat VMB (+)
583 2:54:27 BANKS ANDREA Jersey Spartan Ac VFB (+)
584 2:54:29 CERVANTES COSTA CARLOS Runners Ciutat De Val VMA (+)
585 2:54:29 GUIJARRO BAZTAN RUBEN Trt Meliana Tri-runni SEM (+)
586 2:54:29 LEONARDO SAEZ DE ADANA ENEK VMB (+)
587 2:54:30 CARO GARCIA-ZARCO SIMON Trainingrey VMC (+)
588 2:54:30 GONZALEZ BARRADO FRANCISCO VMB (+)
589 2:54:31 ARANGUREN IRACHETA JAVIER Castillejo&caceres R. SEM (+)
590 2:54:31 PEREZ VILLAR JUAN JOSE VMC (+)
591 2:54:32 CAERO ALARCON CIPRIAN Pioneros De Sudameric SEM (+)
592 2:54:32 VERGARA EMANUEL C.a. A 4 El Km SEM (+)
593 2:54:32 SAINZ FERNANDEZ IGNACIO Trimad SEM (+)
594 2:54:33 ABAD ESTEBAN JAIME Pronino VMB (+)
595 2:54:33 FABRA BORREGO ROBERTO C.t. A Corre-cuita VMB (+)
596 2:54:34 NANIWE GILLES Rcb VMB (+)
597 2:54:37 ROLDAN MARIN MIGUEL ANGEL Atletismo Fern?n N?ne VMA (+)
598 2:54:37 POSTMA JOHANNES Even Tours VMB (+)
599 2:54:38 SAUSSEZ AMELIE Aclo SEF (+)
600 2:54:41 ESTEBANEZ CALDERON AGUSTIN VMD (+)
601 2:54:45 BAENA NAVAJAS ANTONIO JESUS VMB (+)
602 2:54:45 GUTIERREZ GALAN RUBEN SEM (+)
603 2:54:45 CASQUERO FERNANDEZ FERNANDO VMA (+)
604 2:54:46 RODRIGUEZ ZAMORA DAVID C.d. Metaesport VMA (+)
605 2:54:46 MOREL GILLES PIERRE Gsr Ferrero VMD (+)
606 2:54:46 DALAMA ALVAREZ CRISTIAN Limiactiva SEM (+)
607 2:54:47 GOMEZ GUTIERREZ JAVIER Tri5u SEM (+)
608 2:54:47 DE LA BARRERA RAMOS JAVIER VMB (+)
609 2:54:47 MELNITCKI BENNY VME (+)
610 2:54:48 ESCRICHE PLACENCIA XIMO Albentosa A Pie VMC (+)
611 2:54:49 GOMA XAVIER A.a. Xafatolls VMC (+)
612 2:54:49 LAZZARONI PAOLO Corrintime VMC (+)
613 2:54:50 MARTINEZ ALVAREZ IGNASI Masques Sant Andreu VMA (+)
614 2:54:51 CABALLERO ALVAREZ GONZALO Correcaminos Alfinden VMA (+)
615 2:54:51 CAMPOS FERNANDEZ VICTOR Masques Sant Andreu VMA (+)
616 2:54:52 LERMA BULEO JUDIT MARCOS Ume SEM (+)
617 2:54:52 TIETE ANDREAS Tsv Neuried VMD (+)
618 2:54:54 SIMO PEIRO JORGE G.r. Real De Gandia SEM (+)
619 2:54:54 COLL VIVES JOSE LUIS G.r. Real De Gandia VMC (+)
620 2:54:57 PIETERSEN LARS Haag Atletiek SEM (+)
621 2:54:58 GONZALEZ FERNANDEZ IVAN SEM (+)
622 2:55:00 HERRERO LUIS IVAN Trail Morvedre VMA (+)
623 2:55:04 CORREDOR SAURI FRANCISCO C.a. Els Sitges VMC (+)
624 2:55:04 RIBEIRO TIAGO Oralklass-amigos Do T SEM (+)
625 2:55:04 DIMITROV MANOL Bournemouth Ac SEM (+)
626 2:55:05 MARTINEZ CATALAN MIGUEL ANG Xteam VMA (+)
627 2:55:06 BANALES MENDIOROZ ROBERTO Caixa Bank VMA (+)
628 2:55:07 GINES GARCIA RAMON C.a. Correores Bunol VME (+)
629 2:55:08 MANZANO GARCIA JOSE ENRIQUE Pazito A Pazito VMC (+)
630 2:55:09 PERRINO ASENSIO ADOLFO Adc Poetas VMB (+)
631 2:55:10 VAZQUEZ TARRAGON ANTONIO VMA (+)
632 2:55:11 PEREIRA LOZANO IVAN Delta Valencia C.a. SEM (+)
633 2:55:11 PRADILLO GONZALEZ JULIAN VMB (+)
634 2:55:12 CAMPO ONIS RUBEN Run & Go SEM (+)
635 2:55:16 IGLESIAS MARCOS JAVIER Comil VMB (+)
636 2:55:17 PLANES MARTINEZ JORGE Daimus Tecnoesport SEM (+)
637 2:55:19 DOMINGO SANTANA ESTEBAN VMB (+)
638 2:55:19 GARCIA CASTELLON RAUL VMC (+)
639 2:55:20 LORENZO HERRERO BERNARDO Atletismo Chipiona SEM (+)
640 2:55:20 PERTEGAZ BENAJAS ANTONIO Boinetas Trekking VMA (+)
641 2:55:20 ORELLANA OSCAR Tri5u VMC (+)
642 2:55:21 ARJONILLA RODRIGUEZ FRANCIS C.d. La Tiza - Jaen SEM (+)
643 2:55:21 CERRILLO MARTINEZ JAVIER C.a. La Cana SEM (+)
644 2:55:26 GARCIA FERRI RICARDO San Vicente Running T VMB (+)
645 2:55:27 BRAVO MIGUEL MIGUEL ANGEL Atletas Populares De SEM (+)
646 2:55:28 TORRESANO TOLEDO JESUS XAVI Xteam VMB (+)
647 2:55:29 EUDAL MARTINEZ JORDI Triatlo Serradells VMB (+)
648 2:55:31 PANACH ROSAT ENRIQUE C.a. Massamagrell VMC (+)
649 2:55:32 LONGONI SIMONE Born2run VMB (+)
650 2:55:33 ZMUDA MICHAL Zmudarunningteam VMA (+)
651 2:55:34 ALMEIDA JOSE Academia Fernanda Rib VMC (+)
652 2:55:35 MARQUEZ FRANCISCO JUAN CARL Fondistas Del Olivar VMB (+)
653 2:55:38 BEMBEN DARIUSZ VMA (+)
654 2:55:39 POTOCNIK BOSTJAN Poljski Tekaci VMB (+)
655 2:55:39 MADRID SORIA JUAN JOSE Clinicas Polisalud - SEM (+)
656 2:55:40 OUESLATI AMAURY Hem Atletico Club VMB (+)
657 2:55:41 PARRAGA LOPEZ JOAQUIN Triatlon Guerrita Alc VMB (+)
658 2:55:42 DE LERA MEDINA VICENTE C.a. Hoya Gonzalo VMB (+)
659 2:55:42 VON AH ANDREAS VMA (+)
660 2:55:44 MARTINEZ SEBASTIA RICARD Decathlon SEM (+)
661 2:55:44 CERROS ALMODOVAR RUBEN Club De Correr Peus Q SEM (+)
662 2:55:47 GOODWIN CHRIS VMC (+)
663 2:55:47 IBANEZ MORENO PABLO Hiruki Triatlon SEM (+)
664 2:55:49 COMESANA ALFARO PEDRO Universidade De Vigo VMA (+)
665 2:55:52 RODRIGUEZ LOZANO JULIO Dentalcas Castellon VMB (+)
666 2:55:52 ZORRILLA CELA LUIS VMB (+)
667 2:55:53 LLORENS PEDROSA JOSE RAMON C.a. Moncada SEM (+)
668 2:55:54 UZNANSKI PIOTR Euroclear Running Tea SEM (+)
669 2:55:54 SIMO COSTA CARLOS C.a. Cametes Spat VMC (+)
670 2:55:55 SOLA BERNAL EDUARDO Corresolidaris SEM (+)
671 2:55:55 ALMENDROS ARIAS ISMAEL C.a. Alcazar De San J SEM (+)
672 2:55:55 SIMPSON ANDY VMB (+)
673 2:55:56 MARTINEZ SERRADELL ALEJANDR C.a. Las Torres VMA (+)
674 2:55:57 GAMBA ANGELO PALMIRO Marathon Cremona VMC (+)
675 2:55:58 LLORENS MOSCARDO SALVA C.a. Automocion Moll VMA (+)
676 2:55:58 VILA LOPEZ FRANCISCO JAVIER Running Oleiros SEM (+)
677 2:55:59 FERRERES EDO ALFONSO SEM (+)
678 2:55:59 GARCIA HERNANDEZ NELSON Correcaminos Alfinden VMA (+)
679 2:55:59 ARNAU ALVAREZ JOSE SEM (+)
680 2:55:59 PEREZ GARCIA DAVID C.a. Albolote VMA (+)
681 2:56:01 ROCAMORA BOX VICTOR MANUEL C.a. Albatera VMA (+)
682 2:56:01 CARRILLO GOMEZ RAUL Taulains VMB (+)
683 2:56:04 NEUWIRTH FILIP SEM (+)
684 2:56:07 FALCON GONZALEZ VICTOR Paris Valencia VMC (+)
685 2:56:09 BLANQUEZ DEL PASO JOSE La Pandilla Runners ESM (+)
686 2:56:10 MARTI LOPEZ GONZALO Runners Ciutat De Val SEM (+)
687 2:56:11 MARTINEZ MORALES ANTONIO MA VMB (+)
688 2:56:12 BAUTISTA COSME NACHO Run & Go VMB (+)
689 2:56:13 VISEDA VALLE JAVIER VMB (+)
690 2:56:14 SANTOS BENITO JUAN Deloitte Runners Club SEM (+)
691 2:56:14 GONCALVES JORGE Samorunning VMC (+)
692 2:56:14 ROSALENY SOLER MARCOS Mortes Bikes-inelec C VMB (+)
693 2:56:18 BREUZIN THEOPHANE A2m SEM (+)
694 2:56:18 MORRISH BENEDICT Teamh SEM (+)
695 2:56:19 SELLA TAL SEM (+)
696 2:56:19 HEVERIUS JOHAN Runday VMB (+)
697 2:56:19 PLA FEMENIA OSCAR Les Arcaetes VMB (+)
698 2:56:19 MELLADO GONZALEZ MARIO VMA (+)
699 2:56:21 MORUNO BENITA JOSE DAVID Cto Universitario: Uv SEM (+)
700 2:56:21 ALBORS TORRO XIMO Deportiu Alfarrasi SEM (+)
701 2:56:21 OLEA COOMONTE JAVIER Sporting De Gij?n VMA (+)
702 2:56:22 SANTAMARIA BARBERAN FRANCIS C.a. 42 Y Pico VMB (+)
703 2:56:23 INSUA PAZOS EMILIO JOSE C.d. Portosin VMB (+)
732 2:56:23 SANCHEZ SEGURA FRANCISCO MA (FRA) Ac Digne (francia) VMC (+)
704 2:56:24 SANCHEZ GRANDE JOSE MANUEL C.a. Trujillo VMB (+)
705 2:56:26 LAND EDWARD Aberystwyth Ac VMA (+)
706 2:56:26 TUDELA TARRAZONA JESUS Tortugues Coixes SEM (+)
707 2:56:28 MERINO FEBRER VICENTE Duristoraris VMA (+)
708 2:56:28 PERIANEZ ROMERO MANUEL Amigos Del Parque De VMC (+)
709 2:56:28 VILLANUEVA MARTINEZ LORENZO C.a. Tarazona Saycu VMC (+)
710 2:56:28 CASTELLOTE BEJAR JOSE C.d. Never Stop Runni SEM (+)
711 2:56:29 DE DIOS PEREZ FRANCISCO SEM (+)
712 2:56:29 BARTALUCCI GABRIELE Atletica Castello VMB (+)
713 2:56:30 MUR NOVELLON ELOY Fraga Bajo Cinca SEM (+)
714 2:56:30 SANCHEZ RODRIGUEZ PEDRO LUI Madridejos Trail Runn VMC (+)
715 2:56:31 PALLAS BORT ALBERTO Redolat Team SEM (+)
716 2:56:31 TALENS MARTIN ROBERTO Crespo Cronorunners SEM (+)
717 2:56:32 GARCIA MORENO CARLOS VMC (+)
718 2:56:33 CARRASCO REDONDO DAVID VMC (+)
719 2:56:35 PARRA RUIZ SERGI Tricarlet 10 Aniversa VMA (+)
720 2:56:35 QUELHAS FILIPE Atletismo Club Portal VMA (+)
721 2:56:36 ROSADO LOPEZ FRANCISCO JAVI Pronino SEM (+)
722 2:56:36 PIGLIACELLI DANIELE Atletica Cogne Aosta VMB (+)
723 2:56:37 SPOTTI DAVIDE Atletica Cesano Mader VMC (+)
724 2:56:38 FUNCHAL LOPEZ JESUS E3 Team VMC (+)
725 2:56:38 RUBIO LUCIO RAMON Running Park Madrid VMB (+)
726 2:56:38 LLORET MOGORT RICARDO C.a. Sueca VMA (+)
727 2:56:38 TELLO ESPERT JOSE C.a. Correores Bunol VMD (+)
728 2:56:38 JIMENEZ MARIN SIMON I Run With Leiva SEM (+)
729 2:56:38 PEDROSA GOMEZ CARLOS C.a. Occidente VMB (+)
730 2:56:39 SALA MINANA EMILIO Club De Correr Peus Q VMA (+)
731 2:56:41 TORO MARTINEZ RAFAEL VMA (+)
733 2:56:41 NOGUEIRAS VARA FCO. JAVIER Benavente Atletismo VMB (+)
734 2:56:41 CABREJAS VERDU JAVIER Pollastret Valdelatas VMC (+)
735 2:56:42 BELCHER JON Lliswerry Runners VMB (+)
736 2:56:43 BARRERA MARTINEZ JORGE VMA (+)
737 2:56:43 PARIENTE MATAMALA DANIEL C.d. Mainsa Sapporo VMD (+)
738 2:56:45 ROMERO SEBASTIA PABLO SEM (+)
739 2:56:46 PENA SANZ JAVIER Running Park Madrid VMC (+)
740 2:56:46 GIMENEZ MORENO DAVID Bikeados Team SEM (+)
741 2:56:49 MOLINA FERNANDEZ JOSE ANTON C.a. Novelda VMA (+)
742 2:56:50 RODRIGUEZ GARCIA CARLOS Stadium Casablanca - SEM (+)
743 2:56:50 MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL Climaturia VMB (+)
744 2:56:50 MARTINEZ OBARRIO FERNANDO Fluvial De Lugo VMC (+)
745 2:56:51 SANCHEZ RUIZ DAVID Club Marathon Aranjue VMC (+)
746 2:56:51 PERGOLA PIELUIGI Terramia VMB (+)
747 2:56:54 BEJARANO GOMEZ DAVID VMA (+)
748 2:56:55 DEL VIEJO GONZALEZ MIGUEL Interval VMC (+)
749 2:56:55 PEREZ DA SILVA RAFA C.a. La Sansi VMB (+)
750 2:56:56 GATINEAU QUENTIN SEM (+)
751 2:56:57 GARCIA MILLAS DIEGO Runneros Gerianos VMA (+)
752 2:56:57 GUAITA GARCIA JAVI C.a. Triesport Turis VMB (+)
753 2:56:58 FERRE BUENO XAVIER VMA (+)
754 2:56:58 GONZALEZ JAVI Outdoor Natura Moncad SEM (+)
755 2:56:58 SERRANO MATEOS JOSE LUIS VMB (+)
756 2:56:58 RASOM MAURO Crus Lagarina SEM (+)
757 2:56:58 VARGAS MATEO ALEJANDRO Corredores SEM (+)
758 2:57:00 WISNIEWSKI MAREK VMA (+)
759 2:57:00 SVENSSON KENTH VMC (+)
760 2:57:01 AGUILAR BARROSO RAFAEL Triatl?n Mezquita VMA (+)
761 2:57:01 FERRUS MASIA JOSEP S.d. Centpeus - Albal SEM (+)
762 2:57:01 JIMENEZ QUIZHPE WILMAN PAUL Comandancia Militar SEM (+)
763 2:57:02 DIAZ LUQUE DAVID C.d. Axarlon SEM (+)
764 2:57:03 SZMAJDUCH MARIUSZ Latajacy Chomik SEM (+)
765 2:57:03 RARO AZNAR PABLO La Ratica Corredorica SEM (+)
766 2:57:04 FERNANDEZ VALDEZ JOHN Pratenc A.a SEM (+)
767 2:57:05 SOBRAL GONZALEZ MANUEL C.d. Pinarium SEM (+)
768 2:57:06 CHAPARTEGUI KEPA VMB (+)
769 2:57:06 PASANDIN GARCIA JESUS MANUE Runaways Running Club VMB (+)
770 2:57:06 BLAY MARTINEZ DAVID Crespo Cronorunners VMB (+)
771 2:57:07 FAURE GUILLAUME Running 66 VMA (+)
772 2:57:07 ESCAMILLA FERNANDEZ FEDERIC VMC (+)
773 2:57:08 MARTINEZ GARCIA DANIEL Atletisme Sagunt VMB (+)
774 2:57:08 CARRASQUENO GARCIA ISAAC Corriendo Por Palenci VMA (+)
775 2:57:09 BONASTRE CABALLE ORIOL Esports Querol SEM (+)
776 2:57:10 PINEDA ROCAMORA JAVIER VMB (+)
777 2:57:10 CASTRO MARTIN ANTONIO C.t. Riba-roja VMB (+)
778 2:57:11 LOTRIGLIO ANTONIO Asd Runners Del Levan VMB (+)
779 2:57:11 PRADOS CASTILLO JORGE Hockey Alcala SEM (+)
780 2:57:11 HARRISON PETER Durham City Harriers VMB (+)
781 2:57:11 TRAID TIRADO DAVID VMA (+)
782 2:57:11 MATILLAS RODRIGUEZ MANEL VMC (+)
783 2:57:12 LELEU DAVID SEM (+)
784 2:57:12 DESI GIOVANNI Run Card VMD (+)
785 2:57:13 CASTILLO SILVERA JUAN Ashi Team VMA (+)
786 2:57:14 PAREDES JIMENEZ JUAN LUIS Castejon Runners SEM (+)
787 2:57:15 GIMENEZ GARCIA XIMO C.e. La Vespa VMA (+)
788 2:57:15 ALLUM LARS OLE H?vik Jogg VMC (+)
789 2:57:15 ERIKSEN RUNE Ryggejoggen VME (+)
790 2:57:16 CHARPIOT THIERRY Sig VMC (+)
791 2:57:17 PEREZ RODRIGUEZ GIOVANNI C.a. Poblats Maritims SEM (+)
792 2:57:19 SAEZ FULGENCIO JOAQUIN Grupeta Cadaver VMC (+)
793 2:57:19 GARCIA LUNA ANGEL FABIAN Team 3fdc VMC (+)
794 2:57:19 ALJAMA LOPEZ ANGEL Grupeta Cadaver VMA (+)
795 2:57:20 FRIGOLA ESPINOSA CARLOS MAN Fritangas Runners SEM (+)
796 2:57:20 MORANTE DEL VISO JESUS Trailxtrem Team SEM (+)
797 2:57:20 GREEN CHRIS VMC (+)
798 2:57:20 PICO FERNANDEZ ANGEL C.a. Pucol VMA (+)
799 2:57:21 VILLALONGA PUJADAS JUAN VMB (+)
800 2:57:22 SANCHEZ GOMEZ JUAN MIGUEL S.d. Correcaminos VMA (+)
801 2:57:23 BARRALE MICHELE A.s.d. Sportamatori P VME (+)
802 2:57:24 RODRIGUEZ MARTINEZ MANUEL Clinicas Polisalud - VMB (+)
803 2:57:24 CHULIA BLANCO ESTEBAN Team 3fdc VMC (+)
804 2:57:25 PARAROLS MIR ALBERT C.a. Olot Terra De Vo VMB (+)
805 2:57:26 AGUT COLOMER JOAN Ei A Correr VMA (+)
806 2:57:26 RIGAMONTI MATTEO VMB (+)
807 2:57:27 ORTEGA RAFAEL Som Passatge VMA (+)
808 2:57:27 ORTIZ SANCHEZ ANTONIO VMC (+)
809 2:57:27 SAA CARRASCO VICENT C.e.m. Senglars Favar VMB (+)
810 2:57:28 REVUELTA CALDERON VICTOR Selaya Reparte VMA (+)
811 2:57:29 RECHE SANTOS JUANITO Tragaleguas.org VMA (+)
812 2:57:30 ALEIXANDRE QUINTANA ALEX S.d. Centpeus - Albal VMA (+)
813 2:57:31 SANJUAN ALARES CESAR VMC (+)
814 2:57:32 GUZMAN MATEU DANIEL SEM (+)
815 2:57:32 GONZALEZ REVUELTA JUAN RAMO Duatlon Polanco VMB (+)
816 2:57:32 GOOZEE WILLIAM SEM (+)
817 2:57:33 ROSSI GIANLUCA VMA (+)
818 2:57:33 DE LUCA FRANCESCO Podistica Solidarieta VMD (+)
819 2:57:36 GREGORI TORTOSA JAVIER Daimus Tecnoesport VMB (+)
820 2:57:37 OCANA CALPE ALEJANDRO VMA (+)
821 2:57:37 BECERRA TORRES DANIEL C.a. Ibiza VMB (+)
822 2:57:39 LAHOZ BETES LUIS A.a. Xafatolls VM (+)
823 2:57:40 SEVILLA DOMINGUEZ MAXIMO Run & Go VME (+)
824 2:57:41 ALVAREZ PASTRANA ANGEL Comercial Ulsa VMC (+)
825 2:57:44 VICENTE RODRIGUEZ ALEJANDRO SEM (+)
826 2:57:45 CRUZ FUENTES MANUEL C.a. Automocion Moll SEM (+)
827 2:57:45 REIMERINK RENE Av Rijnsoever VMA (+)
828 2:57:46 CORTELL JUAN JUAN CARLOS SEM (+)
829 2:57:46 CREMADES OLMO EDUARDO C.a. Peus Lleugers VMA (+)
830 2:57:47 LOZANO AGUILAR JOSE FELIX Runners Ciutat De Val VMC (+)
831 2:57:47 RUIZ VILLENA MIGUEL C.a. Galapagos VM (+)
832 2:57:47 SUAREZ GONZALEZ VITALIANO S.c.d. Ribadesella VMC (+)
833 2:57:48 PAIS DUARTE Lemon Grass Triathlon SEM (+)
834 2:57:48 MAHATO PRABIR Fidal Run Card- 02354 SEM (+)
835 2:57:49 ORELLANA PALMERO CARLOS C.d. Camp De Morvedre VMB (+)
836 2:57:49 GARRIDO TORREGROSA AURELIO Correliebres Runnerds VMA (+)
837 2:57:50 CARROZA MATO MIGUEL ANGEL Triatlon Claveria VMB (+)
838 2:57:50 MARTIN MORA CARLOS SEM (+)
839 2:57:50 VALDIVIA LOPEZ PEDRO JESUS Run 04 Atletismo VMC (+)
840 2:57:54 CORTES ESPARZA PAQUITO Tricarlet 10 Aniversa VMA (+)
841 2:57:54 ESPEJO VALENCIA JAVIER Tragaleguas.org SEM (+)
842 2:57:55 MUNOZ HINOJO FRANCISCO JAVI C.a. Carnicas Serrano VMC (+)
843 2:57:55 MUNOZ MENDEZ GONZALO Club Marathon Aranjue SEM (+)
844 2:57:56 GOMEZ BENITEZ JOSE ANTONIO Teba VMA (+)
845 2:57:56 PAREJO GARCIA JOSE VALENTIN Corredores De La Ruta VMB (+)
846 2:57:56 FELIPE GUERRA PABLO C.d. Lanzarunning Pla VMB (+)
847 2:57:58 BAZAGA MARCO JOSE MARIA VMA (+)
848 2:57:58 LINNA KRISTOFFER Lcc Wien SEM (+)
849 2:57:58 RUIZ ESCRIBANO HERMINIO C.a. Tarazona Saycu VMB (+)
850 2:58:00 MEDRANO BARTOLOME JOSE IGNA VMA (+)
851 2:58:00 DAMBROSIO CARLO Podistica Sannicandro VMC (+)
852 2:58:02 RODRIGUEZ FRANCISCO JUAN CA Ecosport VMA (+)
853 2:58:02 VALIENTE ARRIAGA JOSE VICEN Spiritus People VMA (+)
854 2:58:03 URQUIZAR VIVAR ANTONIO DAVI Pazito A Pazito VMD (+)
855 2:58:03 CARMONA PEREZ JUANJO Trivila SEM (+)
856 2:58:04 NEVOT GIL CARLOS C.m. Puertomingalvo SEM (+)
857 2:58:04 HUIRNE PETER Avhaaksbergen VMB (+)
858 2:58:04 LAHOZ ROMERO MARIANO VMB (+)
859 2:58:05 WACHOWIAK JORG Stoffwechselschmiede VMC (+)
860 2:58:06 MUNOZ VALENCIA JOSE LUIS Fentca Running VMB (+)
861 2:58:06 CATALA LLARIO DAVID Runiam VMC (+)
862 2:58:06 COLLADO RUANO JORGE SEM (+)
863 2:58:06 SAEZ MARTINEZ IGNACIO SEM (+)
864 2:58:07 FRANCO RODRIGUEZ DAVID SEM (+)
865 2:58:07 PARADELA TEIXEIRA JO?O MANU Chaves Running Team VMB (+)
866 2:58:07 BATISTA FERREIRA CARLOS MAN Chaves Running Team VMB (+)
867 2:58:08 PARADA RODRIGUEZ MANUEL ALE C.a. Samertolameu VMB (+)
868 2:58:08 ORTEGA GUIJARRO DIEGO C.a. Moteno VMA (+)
869 2:58:08 SEEP?LD RAIN Treeningparter Diador SEM (+)
870 2:58:08 DAZA PALOMO FRANCISCO C.a. Veterans Calvi? SEM (+)
871 2:58:08 PABLOS GARCIA CESAR Corriendo Por Palenci VMB (+)
872 2:58:09 KRATOCHVIL MAREK SEM (+)
873 2:58:09 CUESTA VALERO TOMAS Club De Correr Peus Q VMA (+)
874 2:58:10 MAS FEBRER JOSEP Olimpic Manlleu VMA (+)
875 2:58:11 TALLERI WILLIAM Dodina Bike VMA (+)
876 2:58:11 MORENO DURA JOAQUIN Essencial Triatlo VMB (+)
877 2:58:12 HERNANDEZ EMILI Essencial Triatlo VMA (+)
878 2:58:14 OLIVART MASBERNAT JORDI A.a. Xafatolls VMA (+)
879 2:58:15 SALVADOR SEVILLA DAVID Orero Paterna Runners SEM (+)
880 2:58:15 RODRIGUEZ FERNANDEZ RAUL C.a. S.s. De Los Reye VMA (+)
881 2:58:15 ALAMEDA CARAVACA MIGUEL ANG C.d. Trail Running Ca VMC (+)
882 2:58:16 ELIASSON VICTOR Solvikingarna SEM (+)
883 2:58:16 RIGODANZA GIULIA Ss Lazio Atletica Leg SEF (+)
884 2:58:17 BALLESTEROS REFOJOS JOSE RA VMB (+)
885 2:58:17 CURRELI FAUSTO Tapporosso Torino VMC (+)
886 2:58:17 BRIGUECH BASSIT C.a. Suanzes VMC (+)
887 2:58:17 BELTRAN GONDOMAR VICENT C.a. Vinaros VMC (+)
888 2:58:19 VIEIRA PEDRO Gfd Running VMB (+)
889 2:58:19 GIMENEZ PUCHADES JAIME Valencia Basket Runni VMC (+)
890 2:58:19 ZALDIVAR VERA JESUS C.a. Puerto Real VMA (+)
891 2:58:19 SAIZ PADILLA ALBERTO Barzola Running SEM (+)
892 2:58:19 SUAREZ CEDILLO ALVARO C.a. Guadiamar SEM (+)
893 2:58:19 ALBIZU AGIRRE XANET Azkoitri Triatloi Tal SEM (+)
894 2:58:20 BERNAL TEROL GUILLERMO Triatl?n Montesinos J SEM (+)
895 2:58:20 TIBAR MARION (EST) Sparta/ Marsh VFA (+)
896 2:58:20 TURLETTI LUCA SEM (+)
897 2:58:20 NAVARRO ALFARO JAVIER C.a. Quien No Corre V VMA (+)
898 2:58:20 GIOVANNI LIONE Avis Bra Gas VMB (+)
899 2:58:20 ALMUDEVER CAMPO BERNAT C.a. Alcasser VMA (+)
900 2:58:21 DEVAL GARCIA JUAN CARLOS Beni-corre Poc A Poc VMB (+)
901 2:58:21 VALENTIN DIAZ NICANOR Educeresport VMA (+)
902 2:58:21 VIRTANEN TAPANI Dnf SEM (+)
903 2:58:22 SISCAR BAY CARLOS Dorsal 19 VMC (+)
904 2:58:22 VIVES FLICH PEDRO C.a. La Vall D?uixo VMD (+)
905 2:58:22 MUNOZ GARCIA FRANCISCO C.a. Conil VMB (+)
906 2:58:23 FASANAR SELLES DENNIS SEM (+)
907 2:58:23 SANCHEZ PLAZA ANGEL VMB (+)
908 2:58:23 MARTI MARI RUBEN C.a. Beniparrell SEM (+)
909 2:58:23 VELASCO GARCIA JAVIER SEM (+)
910 2:58:23 PEREZ SANCHEZ FRANCISCO JAV Run & Go VMC (+)
911 2:58:24 GOMEZ RODRIGUEZ RAFAEL C.a. Utiel VMB (+)
912 2:58:25 ROIG VALENZUELA ERNESTO VMA (+)
913 2:58:26 MARIA RAMON JORDI C.a. Massamagrell VMA (+)
914 2:58:26 REOL PLAZA LUIS JESUS C.d. Solorunners VMB (+)
915 2:58:26 GRUPP MATTHIAS VMA (+)
916 2:58:27 BORDAS LOPEZ RICARDO Comando Berlines VME (+)
917 2:58:27 GOMEZ RAMIREZ ENRIQUE Renacimiento VMA (+)
918 2:58:28 CALCATERRA GIORGIO Calcaterra Sport VMB (+)
919 2:58:28 VAN DER WILDE RAMON Tvr VMB (+)
920 2:58:28 SANCHEZ TORRICO JUAN ANTONI Running Pinto VMA (+)
921 2:58:28 GUTHRIE THOMAS VMB (+)
922 2:58:28 LUZURIAGA QUICHIMBO JORGE E Cto Universitario: Up SEM (+)
923 2:58:29 BARCIA PIDRE ALBERTO C.a. Samertolameu VMB (+)
924 2:58:29 SEGUI LUCAS DANIEL 3xtreme VMB (+)
925 2:58:30 RIEMAEKER RUBEN Scheldelopers SEM (+)
926 2:58:30 ONATE CRUZ MIGUEL SEM (+)
927 2:58:30 ALARCON MARTINEZ CARMELO J Arena Running Team VMA (+)
928 2:58:31 GARCIA TRUJILLO JAIME C.a. Albolote VMA (+)
929 2:58:31 OLCINA MOLINA JUAN VMA (+)
930 2:58:32 RODRIGUEZ GARCIA ANGEL Chanwas VMC (+)
931 2:58:32 CANICO JO?O Samorunning VMA (+)
932 2:58:32 LOPEZ CASADO MIGUEL VMA (+)
933 2:58:33 GONZALVO GARULO ADRIAN SEM (+)
934 2:58:33 FERRI VALERO JOSE C.e. La Polseguera D? VMA (+)
935 2:58:34 VIDAL SALVADOR JOSE SEM (+)
936 2:58:34 CHAMBERS ALISTAIR Ivanhoe Runners VMD (+)
937 2:58:34 ARAN SAURINA JOSE Triatlo Basiliscus SEM (+)
938 2:58:35 VILLANUEVA CARRASCO MARIO Comandancia Militar VMB (+)
939 2:58:35 COLLADO GARCIA JOSE LUIS C.a. Boston VMB (+)
940 2:58:35 SILLA MACHANCOSES FRANCISCO Som Passatge VMD (+)
941 2:58:35 SANCHEZ CALIXTO DAVID C.d.e. Running Albace SEM (+)
942 2:58:36 SANJUAN AVELLAN RAFAEL C.a. Banyeres VMA (+)
943 2:58:37 QUINTANILLA CLIMENT JOAQUIN VMB (+)
944 2:58:38 ANDRES PEINADOR SANTIAGO Comercial Ulsa VMC (+)
945 2:58:38 JAMES LEIGH London Heathside SEF (+)
946 2:58:38 PEREZ ARTURO VMB (+)
947 2:58:38 RODRIGUEZ LEON RICARDO Nutrium Team Rioja VMA (+)
948 2:58:38 RUEDA GARCIA OMAR C.a. Leon SEM (+)
949 2:58:39 ITURBIDE SENAS JUAN CLAUDIO Triatlon Valle Arangu VMC (+)
950 2:58:39 MUNOZ CALDERON JAVIER C.a. Fregenal VMA (+)
951 2:58:39 GARCIA PEREZ JOANA Serrano Club Atletism VFB (+)
952 2:58:40 LUUKKAINEN SAMPO Runners High VMB (+)
953 2:58:40 ABUIN FERNANDEZ ANTONIO VMB (+)
954 2:58:40 MORENO SANZ JAVIER Triatlon Ondarreta Al SEM (+)
955 2:58:40 MARTIN GOMEZ FRANCISCO JOSE C.d.b. P?ris SEM (+)
956 2:58:41 BERNAL CORRAL ALBERTO VMA (+)
957 2:58:41 SORIA REDONDO JACOB C.d. La Molinera VMB (+)
958 2:58:41 MARTIN APARICI CESAR VMC (+)
959 2:58:42 FERRUS BELLES JORDI Aemdekp VMB (+)
960 2:58:42 RAMOS MORAN JAVIER La Mona Se Viste De S VMB (+)
961 2:58:42 CANO BAUTISTA FRANCISCO JES Gedysa VMC (+)
962 2:58:43 MORALES SILLA JUAN JOSE C.a. Carnicas Serrano VME (+)
963 2:58:43 VIVAS JIMENEZ IGNACIO Navatrail VMA (+)
964 2:58:44 MARTINEZ SALAS JOSE MANUEL VMB (+)
965 2:58:45 GRATZER JOHANN Rk-julbach VMD (+)
966 2:58:45 MARTIN OSCAR Masques Sant Andreu VMB (+)
967 2:58:46 MORENO GALLEGO RAUL Atletes De Altafulla SEM (+)
968 2:58:46 LOPEZ ANO ANGEL VMA (+)
969 2:58:46 TORRES IBANEZ EDUARDO C.a. Juan Perez Creus VMB (+)
970 2:58:46 GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO VMB (+)
971 2:58:46 HERRERA GARCIA DAVID 3&run By Pedro Nimo VMA (+)
972 2:58:47 BETLLOCH SANDALINAS FERRAN C.e. Masques Sant And SEM (+)
973 2:58:47 CATTEAU FRANCOIS VMB (+)
1206 2:58:47 ESPUNA LUDOVIC (FRA) Athle Vosges Remiremo VMA (+)
974 2:58:48 POLO PARRA RICARD A.a. Xafatolls SEM (+)
975 2:58:48 LOPEZ ALVAREZ PEDRO C.a. Running VMB (+)
976 2:58:48 ALONSO ROBERTO C.n. Malilla SEM (+)
977 2:58:49 MARTINEZ NAVARRO RAUL Trivoltors Alcasser VMA (+)
978 2:58:49 JIMENEZ SANTOS EDUARDO Union Atletica Coslad SEM (+)
979 2:58:49 ANTEZANA ABAD YACHACHEK Burjarunners VMB (+)
980 2:58:50 PEIRO LATORRE ALVARO C.a. La Vall De Sego VMB (+)
981 2:58:51 RUIZ MOLINA FRANCISCO JOSE Clinicas Polisalud - VMB (+)
982 2:58:51 MAS CLOQUELL IVAN SEM (+)
983 2:58:51 MONTILLA CASTILLO JOSE MIGU VMB (+)
984 2:58:51 ALBERDI LOPEZ JUAN LUIS Korrikolaris Artika SEM (+)
985 2:58:51 SOLERA CALDUCH SALVADOR VMD (+)
986 2:58:53 PEREZ MORENO PEDRO C.a. Running Catarroj VMB (+)
987 2:58:53 GENNARELLI ACHILLE Arunning VMB (+)
988 2:58:53 DELGADO CORTES JOSE CARLOS Donostiarrak VMB (+)
989 2:58:54 HELLERMA ANDRES Liina Tsernovi Klubi SEM (+)
990 2:58:55 MATURANA OSCAR Yeezy SEM (+)
991 2:58:57 MARTINEZ FAHERTY DEMIAN C.a. La Valldigna VMA (+)
992 2:58:58 BESUIJEN MARIUS Av?56 VMD (+)
993 2:58:58 SANCHIS ROIG DANIEL Crespo Cronorunners VMA (+)
994 2:58:59 SERRE PHILIPPE Sorgues Athle 84 VMC (+)
995 2:59:00 MARI TORREGROSA PACO C.a. Ajos Xativa VMC (+)
996 2:59:00 MARTORELL CUCO SALVADOR Penya Mohicans VMA (+)
997 2:59:00 ARROYO FERNANDEZ PEDRO B La Foia.com-onil VMD (+)
998 2:59:01 MAEZTU OTANO ARITZ C.a. Iranzu SEM (+)
999 2:59:01 VAZQUEZ MATEOS ISRAEL C.d. La Portina VMA (+)
1000 2:59:04 ORRI BAYARRI JUAN Redolat Team VMC (+)
1001 2:59:04 SANCHEZ CORBALAN FRANCISCO Falco Trail Cehegin VMA (+)
1002 2:59:04 SALCEDO ORTIZ JAVIER Redolat Team SEM (+)
1003 2:59:04 ENGUIDANOS BARONA JOSE Redolat Team VMA (+)
1004 2:59:06 MARCO PASTOR XIMO C.m. Desert Amunt VMC (+)
1005 2:59:07 BANULS ESCOLANO JOSE LUIS Som Passatge VMB (+)
1006 2:59:07 KHOTIMSKIY DMITRY VMB (+)
1007 2:59:08 MALLAFRE COLOMAR FERRAN Atletes De Altafulla SEM (+)
1008 2:59:08 ABAD OLEA JAVIER SEM (+)
1009 2:59:08 LARA LARA JOAQUIN VMB (+)
1010 2:59:08 FRICEK JAN VMA (+)
1011 2:59:09 FLOREZ GARCIA PABLO Corre Por Ti VMA (+)
1012 2:59:10 FILIPPUCCI ANDREA Ondaverde Athletic Te VMB (+)
1013 2:59:13 PILIA ANTONIO Atletica Elmas VMC (+)
1014 2:59:13 SANCHIS SAIZ JOSE OSCAR Triatlo Carcaixent VMB (+)
1015 2:59:13 MALISZEWSKI PIOTR MALI Raz Szczecin VMA (+)
1016 2:59:13 GARCIA SEBASTIA JUAN FRANCI C.a. Pucol VMB (+)
1017 2:59:14 GARCIA TEIRA RAMON M? Atletismo Fontes Do S VMC (+)
1018 2:59:14 ESCRIBANO ARQUERO JONATHAN Trainingrey SEM (+)
1019 2:59:14 GARRIDO ANGUIX PEDRO JOSE C.a. Villarta VMB (+)
1020 2:59:15 BRANDON RODRIGUEZ JUAN CARL C.a. Fontes Do Sar VMD (+)
1021 2:59:15 PALOMO MARTINEZ JESUS RAMON Complutum Triatlon VMC (+)
1022 2:59:15 PIQUER ROSELLO SANTIAGO C.d.t. Get Going VMB (+)
1023 2:59:15 PEREZ MENDEZ FRANCISCO JOSE C.a. Tragamillas ESM (+)
1024 2:59:16 COCHEZ CYRIL Snecma Sport VMA (+)
1025 2:59:17 BRACERAS RELEA SERGIO VMA (+)
1026 2:59:17 SCHAFER MARKUS Audi-getriebeflitzer SEM (+)
1027 2:59:18 QUIRKE DANIEL Not Applicable SEM (+)
1028 2:59:18 SOLANO SEBASTIAN ROBERTO Triatlon Valle Arangu VMB (+)
1029 2:59:18 OUD CHAIBANI MOHAMED Practico 03:00 SEM (+)
1030 2:59:19 PRATS RICOMA MIQUEL VMA (+)
1031 2:59:20 FERNANDEZ CASTIELLA JOSE VMB (+)
1032 2:59:20 GOMEZ DE LA TORRE PERALES J Grupo Pradena Fuenla VMC (+)
1033 2:59:21 MOLLA NAVARRO RUBEN S.d. Correcaminos SEM (+)
1034 2:59:21 GONZALEZ SEGURA JAVIER LUIS C.a. Calamardo SEM (+)
1035 2:59:21 BUEHLER MARCO PASCAL SEM (+)
1036 2:59:23 GASPAROTTO ALBERTO La Fulminea Running T VMD (+)
1037 2:59:23 RODRIGUEZ FERREIRO MIGUEL Lamargha-autotodo-kor SEM (+)
1038 2:59:24 MARTINEZ RUBIO JESUS AUREO C Jorge Manrique VME (+)
1039 2:59:26 COLOMINA ORTEGA FRANCISCO J Al Trot VMB (+)
1040 2:59:28 LOPEZ VAZQUEZ ANGEL Villa Roquetas VMC (+)
1041 2:59:28 GOMEZ LOPEZ DAVID Castrelos 20:30 VMA (+)
1042 2:59:29 SANSALONI FELIS RAFA C.a. La Valldigna VMA (+)
1043 2:59:32 LALLANA GIMENO DIEGO Escuela Rusa VMB (+)
1044 2:59:32 HELBER BERND SEM (+)
1045 2:59:33 GUTIERREZ TRUJILLO FCO JAVI C.a. Canena SEM (+)
1046 2:59:33 BEJARANO CABALLERO SERGIO C.a. Viladecans VMA (+)
1047 2:59:34 CARRILLO CARRASCO CARLOS Joventut Atl?tica Mon VMA (+)
1048 2:59:35 ROQUE FERNANDEZ JOSE ANTONI C.a. S.s. De Los Reye SEM (+)
1049 2:59:36 DIAZ ESCAMEZ JOSE ANDRES Compartimos Esfuerzo VMC (+)
1050 2:59:36 MARTINEZ ALOS FRANCISCO MIG Spiritus People SEM (+)
1051 2:59:38 DE ARMAS ARMAS RUYMAN VMA (+)
1052 2:59:38 GUTIERREZ GONZALEZ RAUL VMB (+)
1053 2:59:39 WAX MICHAEL Sonntags-lauftreff VMB (+)
1054 2:59:39 PICCOLO LUCA Asd Runrivierarun VMA (+)
1055 2:59:41 EVANGELISTA ENZO Atletica Tommaso Assi VMB (+)
1056 2:59:41 PETRE MARIAN C.m. Desert Amunt VFA (+)
1057 2:59:41 RODRIGUEZ SAN PEDRO ELOY Grupo De Montana (mfu VMC (+)
1058 2:59:41 DEWAELE TOM VMB (+)
1059 2:59:42 MONEDERO SERRANO VICTOR C.a. Fuenlabrada SEM (+)
1060 2:59:43 STICKEL JUERGEN Sonntags-lauftreff VMC (+)
1061 2:59:43 GARCIA SAIZ DANIEL C.a. Riba-peu Riba-ro VMB (+)
1062 2:59:44 ORTIZ BURGOS OSCAR VMA (+)
1063 2:59:46 CARDENO MARTINEZ MANUEL C.a. Residencia Canta VMA (+)
1064 2:59:47 RODRIGUEZ RAMOS JORGE Fondistas De Silla VMA (+)
1065 2:59:48 DEBUSSCHER HUGO VMC (+)
1066 2:59:48 GUIMERA TOMAS JUAN MANUEL Triatlo Basiliscus VMA (+)
1067 2:59:49 MANEZ LLORIA DANIEL C.t. Avant Moncada VMB (+)
1068 2:59:49 BRIONES PARDO JULIAN La Manada VMA (+)
1069 2:59:49 CECERE GENNARO Asd Napoli Run VMD (+)
1070 2:59:50 BOOTH JAMES Victoria Park Harrier SEM (+)
1071 2:59:50 BARTUAL GIMENEZ MIGUEL VMB (+)
1072 2:59:50 CIRILLO YURI Lbm Sport Team VMA (+)
1073 2:59:50 RIERA CALVO VICENTE Practico 03:00 SEM (+)
1074 2:59:51 AGUERO VILLALBA MARCO ANTON C.a. Boston VMD (+)
1075 2:59:52 NUNEZ ALVAREZ CARLOS ENRIQU Twinner Edeta Running VMA (+)
1076 2:59:53 PRIEGUE LEIS ANTONIO VMC (+)
1077 2:59:53 RODRIGUEZ GALVEZ JOSE MANUE Atletismo Chipiona SEM (+)
1078 2:59:54 PEREZ GONZALEZ ALBERTO SEM (+)
1079 2:59:54 SOLER SALVA JAIRO La Faixa SEM (+)
1080 2:59:55 PEEREBOOM MARK Even Tours VMA (+)
1081 2:59:56 GONZALEZ ALONSO DAVID Centro Asturiano Ovie VMB (+)
1082 2:59:56 CHICA ESCANILLA JUAN CARLOS C.a. Els Sitges VMB (+)
1083 2:59:56 MARTIN SANTODOMINGO JOSE MA Running Dc VMC (+)
1084 2:59:57 BOZIC IVAN VMD (+)
1085 2:59:57 ESTER CANCER JOSE Triatlon Valle Arangu VMC (+)
1086 2:59:57 MATIAS FERNANDO SEM (+)
1087 2:59:57 LOPEZ BAEZA CARLOS VMA (+)
1088 2:59:57 GIL CABELLOS DAVID Ceg VMA (+)
1089 2:59:58 OLSZEWSKI ELIGIUSZ Bbl Opole VMB (+)
1090 2:59:58 HUCKLE MIKE SEM (+)
1091 2:59:59 POPA CRISTIAN Blue Line Evasion VMA (+)
1092 3:00:00 MOEYAERT ROBIN Btt-trixrunners VMA (+)
1093 3:00:00 SANCHO GIMENEZ JOSE MARIA C.a. Poblats Maritims VMB (+)
1094 3:00:00 CORENCIA CRUZ JUAN IGNACIO Som Passatge VMB (+)
1095 3:00:00 CONEJERO MARTINEZ MIGUEL AN SEM (+)
1096 3:00:00 BELLI STEFANO Asd Alpini Trofarello VMD (+)
1097 3:00:01 VILA FERNANDEZ JULIO Zamora Corre VMB (+)
1098 3:00:01 GARCIA LOPEZ JUAN ANTONIO Trail Umbria La Plana SEM (+)
1099 3:00:03 RAMIREZ BLANCO JUAN MANUEL VMC (+)
1100 3:00:04 VICENT LUCENA LORENZO C.a. Almenara VMB (+)
1101 3:00:04 CARRILLO SERRADELL FRAN A.a. Xafatolls SEM (+)
1102 3:00:04 COZAR PEREZ MIGUEL ANGEL Begijar Runner VMB (+)
1103 3:00:05 NAVARRO GARCIA FRANCISCO JE C.d. Espartanos Del A VMB (+)
1104 3:00:06 JOVER MARTINEZ MANUEL VMA (+)
1105 3:00:07 BERNAL NUNEZ VICTOR MANUEL Corresolidaris VMB (+)
1106 3:00:07 SUPAN TILL Brooks Running VMA (+)
1107 3:00:08 BOURY STIJN Wtdt SEM (+)
1108 3:00:08 COLMANET MAURIZIO VMA (+)
1109 3:00:09 MARTI FERRER LUCAS Els Llops VMA (+)
1110 3:00:10 POUS VIDAL CARLOS C.a. Guadassuar VMB (+)
1111 3:00:10 CUMBA COLOMA JOSE DANIEL Comandancia Militar VMB (+)
1112 3:00:11 CLEYNENS PHILIP 3md VMB (+)
1113 3:00:12 MANZANARES PERLADO PEDRO VMA (+)
1114 3:00:13 NIETO COLON JOSE LUIS Redolat Team VMC (+)
1115 3:00:13 RUBIO RUBIO ANDRES Etxebarriko Adiskedea VMC (+)
1116 3:00:14 NOLAN STEPHEN VMB (+)
1117 3:00:14 GALLARDO PEREZ DAVID C.a. Rafel SEM (+)
1118 3:00:14 TAPIA GUGLIELMIINO ALBERTO Running Zaragoza VMA (+)
1119 3:00:14 GALVEZ SALVADOR VICTOR SEM (+)
1120 3:00:15 OLSZEWSKI JOACHIM Team Klinikum Nurnber VMB (+)
1121 3:00:15 CONDE MOLLA ROBERTO Atmosfera Sport Runni VMC (+)
1122 3:00:16 MONTEIRO RUI C.d. Tcpi SEM (+)
1123 3:00:16 GARCIA HERAS ALBERTO Duscholux SEM (+)
1124 3:00:17 MARTIN CERDENO JOSE LUIS C.a. San Pablo VMD (+)
1125 3:00:17 ALMEIDA NUNO Trt/procycle VMA (+)
1126 3:00:18 GARRIGA GONZALEZ DAVID Rodrimotor VMB (+)
1127 3:00:19 FRIEND BEN Guildford & Godalming SEM (+)
1128 3:00:20 DOS SANTOS PIERRE Triathlon Sannois Fra VMB (+)
1129 3:00:20 MARTINEZ GARCIA JAVIER VMA (+)
1130 3:00:20 LAPRESA IBARBIA IKER VMB (+)
1131 3:00:21 SALAZAR LOPEZ JESUS VMB (+)
1132 3:00:22 MARTINEZ CANOVAS JESUS C.a. Totana VMB (+)
1133 3:00:22 BOURDILLAT FABIAN Triathlon Sannois Fra VMA (+)
1134 3:00:23 DE PREST MATHIAS (BEL) Lg Mauerweg Berlin E. VMA (+)
1135 3:00:23 NASARRE LAGUNA ALBERTO Bomberos Huesca VMB (+)
1136 3:00:23 BLANCH JURADO CESAR C.a. Espanol Morvedre VMB (+)
1137 3:00:23 IRAZUSTA ARANZABE ARITZ Trirruners VMA (+)
1138 3:00:23 BUESO-INCHAUSTI AGUIRRE ALV SEM (+)
1139 3:00:23 LOPEZ SANTORO ANTONIO Triatlon Mar De Vigo VMB (+)
1140 3:00:26 ABAD AMOROS FRANCISCO C.d. Bomberos Ayuntam VMC (+)
1141 3:00:28 GIMENEZ ROMERO SANTIAGO C.d. Cansaliebres Run SEM (+)
1142 3:00:28 BATALLER HERNANDEZ ALEJANDR Team 3fdc VMB (+)
1143 3:00:30 ISELI ROGER Lc Staufberg VMC (+)
1144 3:00:31 VAN CAUWENBERGH PHILIPPE Atcc VMB (+)
1145 3:00:31 GIMENEZ MONTEAGUDO ANGEL Team 3 Fdc VMA (+)
1146 3:00:31 CARVAJAL MARTIN JUAN JOSE VMB (+)
1147 3:00:31 LORENZO VENANCIO FRANCISCO SEM (+)
1148 3:00:32 ARAUJO LUCIANO VMA (+)
1149 3:00:32 LOPEZ OLMEDA ANTONIO Castillejo&caceres R. VMB (+)
1150 3:00:34 SERRANO RODRIGUEZ MIGUEL Fondistas Alcantarill VMA (+)
1151 3:00:35 FLORES CANO NEYER C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
1152 3:00:35 COSTAPERARIA GUIDO Gs Natisone VMD (+)
1153 3:00:35 JODAR DELGADO FRANC C.c. Esquenapelats VMA (+)
1154 3:00:37 GIMENEZ VICIANA ANTONIO Psicofitness VMB (+)
1155 3:00:40 DOMINGOS FABIO Gfd Running SEM (+)
1156 3:00:40 SANTOS BLASCO JOAQUIN C.t. A Corre-cuita SEM (+)
1157 3:00:41 RODRIGUEZ CUNI DAVID Guadiamar VMA (+)
1158 3:00:41 PUYALTO DE PABLO MIGUEL Team Running Los Corr VMA (+)
1159 3:00:42 PIQUER ROSELLO JUAN MIGUEL C.a. Poblats Maritims VMD (+)
1160 3:00:42 ANDERSON ANDREW SEM (+)
1161 3:00:44 CULEBRADAS SOTOS JOSE MANUE Policia Local De Vale SEM (+)
1162 3:00:44 MONCHE BRAVO DE LAGUNA GONZ VMA (+)
1163 3:00:45 BERJILLOS RODRIGUEZ TONI Ansia2 VMC (+)
1164 3:00:48 SPEIRS CRAIG VMB (+)
1165 3:00:49 BENITO BRINGUE ESTEBAN VMB (+)
1166 3:00:49 SANCHEZ MONGE ISMAEL Ruteros Independiente VMB (+)
1167 3:00:50 OLIVIER GOFFART Rtt4c VMC (+)
1168 3:00:52 SANGROS ARNAL EDUARDO La Carraca VMB (+)
1169 3:00:52 SANCHEZ ZAPICO SERGIO Comil VMA (+)
1170 3:00:53 LEON CORDERO CARLOS Triatlon Villalba VMD (+)
1171 3:00:53 PEREZ CONTRERAS SERGIO Orero Paterna Runners VMA (+)
1172 3:00:54 GORDO HERNANDEZ MIGUEL ANGE Running Park Madrid VMA (+)
1173 3:00:55 MERENCIANO MARTINEZ JAVIER Taulains VMC (+)
1174 3:00:56 RODA BERMELL JOSE Redolat Team VMB (+)
1175 3:00:57 MARTINEZ MIMOSO ANGEL C.d.m. Alto Sil VMC (+)
1176 3:00:58 GOMIS MATEOS ANGEL VMD (+)
1177 3:01:00 FERRERO PINTOR ROBERTO U.a. Barber? VMC (+)
1178 3:01:01 QUERO DEFES JUAN JOSE C.a. Mudejar De Terue VMA (+)
1179 3:01:02 TORRES PALAU MANUEL DAVID Alqueries Running VMA (+)
1180 3:01:02 SANCHEZ MONTESINOS FELIX Gamte VMA (+)
1181 3:01:03 MARTINEZ SANTAMARIA FRANCIS Unio Atletica Castell VMC (+)
1182 3:01:04 PACHECO APARICIO JULIO Cto Universitario: Uj VMC (+)
1183 3:01:04 BENTO JO?O Samorunning SEM (+)
1184 3:01:06 ALCAIDE RIQUELME GUILLERMO Som Passatge SEM (+)
1185 3:01:06 BARRACHINA BELTRAN GUSTAVO Tri Line Evasion VMA (+)
1186 3:01:06 BERDUN ORTIZ JUAN ANTONIO Essencial Triatlo VMA (+)
1187 3:01:07 CID GARCIA SANTIAGO SEM (+)
1188 3:01:08 ALBA ARIAS JORDI Barber? Runners VMD (+)
1189 3:01:11 ROOSE RIIVO SEM (+)
1190 3:01:12 SOFRON TUDOR Ironteam VMA (+)
1191 3:01:14 SCOGNAMIGLIO CARLO SEM (+)
1192 3:01:16 RIOS ALOS JORGE C.a. Carcaixent SEM (+)
1193 3:01:16 LAGAT COSMAS KIPLIMO SEM (+)
1194 3:01:16 PLANET KEVIN Triathlon Club 2 Rive SEM (+)
1195 3:01:17 RUBIO CHAMORRO ALBERTO Ecosport VMB (+)
1196 3:01:17 ACEDO PARRA ALEX Yourplantorun VMB (+)
1197 3:01:18 BATISTA GALVEZ TONI C.t. A Corre-cuita VMB (+)
1198 3:01:20 AGUILAR IGUAL FRANCISCO JAV C.a. La Vall D?uixo VMA (+)
1199 3:01:22 GARCIA SARAVIA JUAN Trinavial SEM (+)
1200 3:01:24 PERALES SIMON JAIME Trail Umbria La Plana VMD (+)
1201 3:01:24 LOPEZ TORRES CARLOS RODOLFO Paraguay Marathon Clu SEM (+)
1202 3:01:27 TALON GARCIA CRISTIAN SEM (+)
1203 3:01:27 CHAVELI RUIZ TONI C.a. Carcaixent VMA (+)
1204 3:01:28 DE SOUSA GONZALEZ ALVARO VMA (+)
1205 3:01:28 JIMENEZ PERIS CARLOS SEM (+)
1207 3:01:29 GIL MINGUEZ ANTONIO Atletismo Petrer Cape VMC (+)
1208 3:01:31 NJEMA IMED Royal Exceseleior VMB (+)
1209 3:01:32 CAMS WIM VMD (+)
1210 3:01:32 ESCOBAR SANCHEZ PEDRO Castillejo&caceres R. VMC (+)
1211 3:01:33 GEUENS JAN Lommelse Triatleten VMA (+)
1212 3:01:33 RODAL ABAL FRANCISCO SEM (+)
1213 3:01:33 GAMISANS COMA JAUME VMD (+)
1214 3:01:33 DE MIGUEL PENA VICTOR MANUE Atletas Populares De SEM (+)
1215 3:01:35 CARBONELL MARCO ALVARO C.a. Novelda Carmenci SEM (+)
1216 3:01:36 ADRIANO TIEPOLO Audace VME (+)
1217 3:01:36 RUBIO MARTINEZ PABLO SEM (+)
1218 3:01:38 FERNANDEZ PINTO JOSE VMA (+)
1219 3:01:39 CAMPOS VEGA IGNACIO VMA (+)
1220 3:01:40 PEINADO PALOMERO QUICO Corredors.cat VMA (+)
1221 3:01:40 CENTANNI MARCO Asd Napoli Run VMB (+)
1222 3:01:40 GONZALEZ ALONSO VICTOR GERA Running Park Madrid VMA (+)
1223 3:01:40 MARIBLANCA CANO MIGUEL VMB (+)
1224 3:01:41 HERRERO LANZAS SALVADOR Todovertical VMC (+)
1225 3:01:41 RODRIGUEZ PEP I Run With Leiva VMB (+)
1226 3:01:42 CALO FABRIZIO Born2run VMD (+)
1227 3:01:43 CASTILLERO LOPEZ XAVI 100% Colombian VMB (+)
1228 3:01:43 HAUCH WOLFGANG Basel Running Club VMD (+)
1229 3:01:43 LAPEDRIZA DEL RIO ALBERTO University Of Bath Tr SEM (+)
1230 3:01:43 WAHLBERG KRISTOFFER Hemlingby Lk SEM (+)
1231 3:01:44 DIAZ-PAVON CUARESMA EDUARDO Pasi?n Por Los Jueves VMA (+)
1232 3:01:45 SOLINO SOTELO ANGEL SEM (+)
1233 3:01:46 LAKAFOSIS NIKOLAOS Drc Athens VMB (+)
1234 3:01:46 RODRIGUEZ MONTERO JAVIER Trainingrey SEM (+)
1235 3:01:47 CLIMENT BATALLER SALVA Brc Basel Running Clu VMA (+)
1236 3:01:48 SAEZ GOMEZ ANTONIO C.a. Fuentealbilla VMA (+)
1237 3:01:52 CASARES MAGAZ JAVIER SEM (+)
1238 3:01:53 MORENO CASADO JOAQUIN La Font De Les Runner VMA (+)
1239 3:01:53 PONS ALIAGA DAVID Cto Universitario: Up VMB (+)
1240 3:01:53 SACO HERRERA ANTONIO C.a. S.s. De Los Reye VMB (+)
1241 3:01:54 NIETO MERCADO JOSE CARLOS C.a. Alfafar Els Taul SEM (+)
1242 3:01:54 DEMOULIN BENOIT VMA (+)
1243 3:01:55 MUEGGLER OLIVER SEM (+)
1244 3:01:55 IBANEZ GARCIA XAVIER U.g.e. Badalona VMC (+)
1245 3:01:57 CLIMENT ROSELLO ENRIQUE C.a. Els Cobra SEM (+)
1246 3:01:57 MATEO IBIZA OSCAR C.a. Miramar Fent Cam VMA (+)
1247 3:01:57 MESSORI MIRCO Aclo VMD (+)
1248 3:01:57 INGLESE FRANCO Rcs Active Team VMC (+)
1249 3:01:58 LANZUELA PUMARETA MANUEL Caixa Bank VMA (+)
1250 3:01:58 PASAN MORA GERARD Evasion Mallorca Trai VMA (+)
1251 3:01:59 GONZALEZ CAAMANO JUAN RAMON C.a. Noia VMB (+)
1252 3:02:00 CONTESTI ANTONIO Evasion Mallorca Trai VMC (+)
1253 3:02:00 ABARZUZA VIDAURRE INAKI Run Ayegui SEM (+)
1254 3:02:00 STEPHANE BULTEAU VMB (+)
1255 3:02:02 MARTIN INFANTE EDUARDO C.d. Atletico Puntaum VMD (+)
1256 3:02:03 MORENO HERRAIZ JUAN C.a. Quien No Corre V VMB (+)
1257 3:02:03 REL MARCO JOAQUIN VMB (+)
1258 3:02:03 GARCIA BARCENILLA ANGEL VMC (+)
1259 3:02:05 PAYRI RAUL C.a. A Les Nou VMC (+)
1260 3:02:07 PEDRERO COLLADO JORGE Twinner Edeta Running VMA (+)
1261 3:02:08 RUIZ RODRIGUEZ JOSE ANGEL C.p. Agustinos SEM (+)
1262 3:02:09 CANUT GIMENO JUAN SEM (+)
1263 3:02:09 SCHMIDT LARS Running 26 VMC (+)
1264 3:02:11 MENDEZ MARTINEZ HUGO SEM (+)
1265 3:02:11 RAMON DELGADO FRANCISCO MIG Escuela Corredor Paco VMB (+)
1266 3:02:15 GONZALEZ TEODORO SALVADOR Alborache Runners VMA (+)
1267 3:02:17 DELGADO GONZALEZ SEBASTIAN VMC (+)
1268 3:02:21 TONTI MARCO Polisportiva Montecas VMB (+)
1269 3:02:22 MARIANI LORENZO Asd Cus Brescia VME (+)
1270 3:02:22 RENU JORNET ARTURO Tri5u SEM (+)
1271 3:02:22 MARTINEZ NAVARRO ANGEL C.m. Desert Amunt VMA (+)
1272 3:02:23 FRADEJAS HERNANDEZ RAUL VMA (+)
1273 3:02:23 SANCHEZ CEBA JOSE LUIS U.g.e. Badalona VMB (+)
1274 3:02:23 PHYGETAKIS STEPHANOS Drc Athens VMC (+)
1275 3:02:24 JIMENEZ RUIZ ISMAEL VMA (+)
1276 3:02:24 TOMAS LOPEZ JUAN Triatlon Jumilla VMC (+)
1277 3:02:24 SVERDRUP-THYGESON LARS H?vik Jogg VME (+)
1278 3:02:25 FONT FARRE MANEL Vaig Per Lliure SEM (+)
1279 3:02:26 RAMIREZ GARCIA ALVARO Cdb Ebora Runners SEM (+)
1280 3:02:27 ROQUE MANGLANO JOSE MANUEL VMD (+)
1281 3:02:31 ROCA FERRER MANUEL Redolat Team VMB (+)
1282 3:02:32 GIMENO ZANON VICENTE Som Passatge SEM (+)
1283 3:02:32 SQUILLACE GIUSEPPE Asd Runrivierarun VMC (+)
1284 3:02:34 FUCIK TORSTEN Volleyballfreunde Fra VMD (+)
1285 3:02:37 CIFUENTES MARTIN LUIS VMB (+)
1286 3:02:37 GARRIDO GARCIA ANDRES C.d. Avionetas VMA (+)
1287 3:02:38 WYBAILLIE TOM Bosrunners VMA (+)
1288 3:02:39 PEREZ SEGURA XAVI Pena El Coyote VMA (+)
1289 3:02:39 GOMEZ AGRAS DAVID Pasa Ou Entorna VMA (+)
1290 3:02:39 GIRIMONDI MASSIMO Citta Di Genova VMB (+)
1291 3:02:40 MIR MARTINEZ CARLES Corredors.cat VMC (+)
1292 3:02:45 CASES RODRIGO JOSE LUIS VMB (+)
1293 3:02:46 PERNIA RODRIGUEZ MANUEL Sierra Sur VMB (+)
1294 3:02:46 DEL CABO ALUM FRANCISCO Fondistes Blanes VMB (+)
1295 3:02:47 PONS ROCAFULL VICENTE Manufacturas Ceyland VMA (+)
1296 3:02:47 COLECHA BELTRAN ERIC Cobardes Team VMA (+)
1297 3:02:47 LOPEZ ORTELLS FRANCISCO JAV 42k+ VMB (+)
1298 3:02:48 ARGANDA LOPEZ LORENZO VMC (+)
1299 3:02:48 ANTEPAZO GIL ISMAEL C.a. Samertolameu VMC (+)
1300 3:02:49 NIOI FRANCESCO Cambiaso Risso Genova VMC (+)
1301 3:02:51 NIETO-SANDOVAL RODRIGUEZ DE SEM (+)
1302 3:02:51 MARTINEZ VINUELAS JESUS La Font De Les Runner VMB (+)
1303 3:02:51 GIBERNAU CARLES VMB (+)
1304 3:02:52 AZTARAIN CARDIEL JORGE Fartleck Sport SEM (+)
1305 3:02:52 SIGMAN LEANDRO VMC (+)
1306 3:02:53 ROCHE JOSE CARLOS SEM (+)
1307 3:02:54 ABARCA VICENTE VMA (+)
1308 3:02:54 TOMBOLINI ANTONIO Podistica Solidarieta VMD (+)
1309 3:02:54 BLANCH JAVIER SEM (+)
1310 3:02:56 BENET PERI VICENC Club Des Mechants VMB (+)
1357 3:02:56 LANDRE BENOIT (FRA) Paris Sport Club VMA (+)
1311 3:02:57 FERNADEZ PICO SERGIO VMB (+)
1312 3:02:57 COLLARO CARMINE Asd Boscoreale Runnin VMC (+)
1313 3:03:01 BLANCO BALLESTER RAFAEL Burjarunners VMB (+)
1314 3:03:01 RIBERA LOPEZ ELIES Xteam VMB (+)
1370 3:03:02 GLACHANT JEROME (FRA) Asphalte94 VMC (+)
1315 3:03:03 HIDALGO CASAS JOSE ANTONIO Triatlon San Sebastia VMA (+)
1316 3:03:05 PALOMO DEL ROSARIO DAVID Hiru-herri SEM (+)
1317 3:03:05 GRANELL PERIS PABLO VMA (+)
1318 3:03:05 GUMBAU PALANCA PACO VMB (+)
1319 3:03:05 GUERRA FALCON MIKEL Hiru-herri VMC (+)
1320 3:03:06 VIDAL MARTINEZ FERMIN C.a. Automocion Moll SEM (+)
1321 3:03:08 CANO GONZALEZ PAU Castillejo&caceres R. VMC (+)
1322 3:03:08 SANCHEZ GARRIDO VICTOR ANDR Enjoy Up SEM (+)
1323 3:03:08 CAPDEVILA ESTEVE VICENT SEM (+)
1324 3:03:10 CONTEDINI MARCO Ortica Team VMC (+)
1325 3:03:10 JUANATEY PEREZ JOSE ANTONIO Fontes Do Sar VMC (+)
1326 3:03:10 RUIVO DIANA Castrelos 20:30 SEF (+)
1327 3:03:12 BUJ CAMPO JORDI Amics Atletisme Andor VMA (+)
1328 3:03:13 TORMO TORMO VICENTE SEM (+)
1329 3:03:13 LESAGE SIMON Us Camon SEM (+)
1330 3:03:14 HERNANGOMEZ AYUSO DANIEL Comando Berlines VMB (+)
1331 3:03:16 RUBIO ORTUNO JUAN FCO. Triatlon Arabi Yecla SEM (+)
1332 3:03:17 GARCIA SANTAMARIA GERMAN Policia Local De Vale VMA (+)
1333 3:03:17 MANZANARES DOMINGUEZ JOSE L C.d. Tajamar VMC (+)
1334 3:03:18 BROCHOCKI JUSTIN VMB (+)
1335 3:03:19 MARTINEZ MARTINEZ RUBEN SEM (+)
1336 3:03:19 MOUHOU BRAHIM SEM (+)
1337 3:03:24 BUENO ROMAN VICTOR Metalzi-alzira SEM (+)
1338 3:03:25 FERNANDEZ FERNANDEZ JAIRO Imagym VMA (+)
1339 3:03:25 DE KROON THOMAS VMD (+)
1340 3:03:26 HERRERAS HERRERAS PABLO ALB SEM (+)
1341 3:03:26 BARBERO GARCIA JAVIER Charruners Project VMC (+)
1342 3:03:27 CHISBERT ALONSO JESUS The Kenyan Urban Way VMA (+)
1343 3:03:28 MARTINEZ CAPELLA RAUL C.a. Betera VMA (+)
1344 3:03:28 MELO MARCO Scalabis Night Runner VMA (+)
1345 3:03:28 CHYDENIUS NINA Runners High SEF (+)
1346 3:03:31 OLD IAN Ipswich Jaffa Running SEM (+)
1347 3:03:32 CANO RABAL ALBERTO Running Zaragoza Fisi VMC (+)
1348 3:03:32 ALVAREZ RIVAS JOSE MANUEL VMC (+)
1349 3:03:34 DRAGHETTI MARCO Te? Bota Team VMB (+)
1350 3:03:36 VET MARCO VMC (+)
1351 3:03:36 ESPANA MORENO JUAN RAMON VMB (+)
1352 3:03:37 MIRANDA GOMEZ JONATAN Bertakoak SEM (+)
1353 3:03:38 IGLESIAS ARAUJO JOSE MANUEL VMC (+)
1354 3:03:38 REYES ORBES ALFONSO Redolat Team VMB (+)
1355 3:03:39 SZUBA ERYK VMB (+)
1356 3:03:40 DIERNAZ JEAN-PIERRE VMC (+)
1358 3:03:41 LODEJ PAWEL Nordkapp Jasienica VMA (+)
1359 3:03:43 MORCILLO TABARES JUAN CARLO C.a. Pucol VMB (+)
1360 3:03:46 GERMINIASI STEFANO Terramia VMC (+)
1361 3:03:47 SANCHEZ SANCHEZ ALEJANDRO Triatlon Claveria VMA (+)
1362 3:03:48 GAMEZ GUERRERO MATEO Carrera Continua Coin VMA (+)
1363 3:03:49 REVERT I MARRAHI JOSEP ANGE Marathon Portitxol VMA (+)
1364 3:03:49 DEPEAUW OLIVIER VMA (+)
1365 3:03:51 SERRANO CALVO VICTOR La Bolsa Del Corredor SEM (+)
1366 3:03:51 VALENZUELA CRUZ JOSE ALBERT La Pandilla Runners VMC (+)
1367 3:03:51 GREZER PETER Evozon SEM (+)
1368 3:03:52 ZARAGOZA GARCIA JOSE AMABLE C.m. Desert Amunt VMC (+)
1369 3:03:52 CRESPO GUTIERREZ RICARDO VMB (+)
1371 3:03:54 CASANOVA DOMENICO Power Casagiove VMC (+)
1372 3:03:54 PALA RAMOS ELOI Fasttriatlon Club VMA (+)
1373 3:03:55 RODRIGUEZ MARTIN GABRIEL Triatlon Illescas Tri VMA (+)
1374 3:03:55 APARICIO CUEVAS ALEJANDRO Blue Line Evasion VMB (+)
1375 3:03:56 HERREROS GUERRERO CRISTOBAL C.a. A Les Nou VMD (+)
1376 3:03:56 NAVARRO CARMONA FRANCISCO J C.a. Ajos Xativa VMB (+)
1377 3:03:57 HERRERA SIERRAS JOSEMI Triatlo Parets VMC (+)
1378 3:03:58 RODENAS BLASCO JOSE MANUEL C.d. Altet VMC (+)
1379 3:03:59 GARCIA RODRIGUEZ RAUL Kimua Taldea VMA (+)
1380 3:04:00 EGUREN TXURRUKA ASIER VMC (+)
1381 3:04:00 LUJAN JIMENEZ JOSE LUIS VMA (+)
1382 3:04:02 OVIEDO SEGUER JESUS Ume Biem Iii SEM (+)
1383 3:04:04 SPENCER ANDY VMC (+)
1384 3:04:04 SIMARRO NAVARRO JUAN Ca Running Jara VMD (+)
1385 3:04:04 BAUTISTA ROMERO CRISTIAN SEM (+)
1386 3:04:05 MARTIN GURPEGUI JOSE LUIS Camargo Salgar VMB (+)
1387 3:04:06 TORRES JARA RUBEN ALFREDO VMC (+)
1388 3:04:07 FERNANDEZ ALBUJAR GABRIEL Triatlon Penedes Cost VMB (+)
1389 3:04:11 FILIPOVIC DRAGISA VMC (+)
1390 3:04:14 RODRIGUEZ VICENTE GUMERSIND Cazabaches VMD (+)
1391 3:04:15 CASTRO GUTIERREZ JOSE MANUE C.a. Selaya-reparte VMB (+)
1392 3:04:16 BREZZO MARIO Asd Mokafe VME (+)
1393 3:04:16 FREIRE PEDRO VMB (+)
1394 3:04:17 ESCUDERO GOMEZ RAFAEL MANUE Ultra Trail Huelva SEM (+)
1395 3:04:17 BROGNEZ JEAN-FRANCOIS El Binde A Mickey VMA (+)
1396 3:04:18 SANCHEZ CALVETE NICOLAS C.d. Alpino Jarapalos VMC (+)
1397 3:04:19 BALDERRABANO MAYO JUAN RAMO C.d. Portosin SEM (+)
1398 3:04:19 ROMAN CABANILLAS JUAN JOSE VMB (+)
1399 3:04:21 BEZZIR MOURAD SEM (+)
1400 3:04:24 HOPMAN DENNIS The Runclub SEM (+)
1401 3:04:25 CANOVAS CONESA VICENTE Grupo Alcaraz VMC (+)
1402 3:04:26 BESANA ALBERTO ANGELO U.p. Missaglia VMB (+)
1403 3:04:28 EXPOSITO CAMPOS CRISTIAN SEM (+)
1404 3:04:29 PEINADO GARCIA ANGEL MIGUEL VMA (+)
1405 3:04:30 GOMEZ SANTERO JOSE MARIA VMB (+)
1406 3:04:32 SAEZ QUESADA FRANCISCO VMC (+)
1407 3:04:33 CAETANO CARLOS VMB (+)
1408 3:04:33 ROYO BERMEJO JUAN VICENTE Correcasas VMA (+)
1409 3:04:34 PUIGDOLLERS MARCUS VMB (+)
1410 3:04:36 CAGLIOSTRO ANTONIO Genk VMA (+)
1411 3:04:36 GIBRAND MALIN (SWE) Fk Studenterna SEF (+)
1412 3:04:37 EL KADERI AHMED Crac Charleroi VMB (+)
1413 3:04:37 GONZALEZ MURGA JOSE ANTONIO Running Rivas VMC (+)
1414 3:04:38 GONZALEZ BONILLA JOSE FRANC Cofidis VMA (+)
1415 3:04:38 SALVADOR COLL PEDRO C.a. L?eliana Running VMC (+)
1416 3:04:39 ESCRIG FULLERA TONI Marato I Mitja SEM (+)
1417 3:04:39 SORLI ALCAIDE JAVIER C.a. Catarroja U.e. VMB (+)
1418 3:04:42 JODAR CORRAL ENRIQUE C.a. Conil VMA (+)
1419 3:04:43 VALIENTE LOZANO CARLOS VMB (+)
1420 3:04:45 ESPARCIA RUIZ IGNACIO JOSE C.a. Els Sitges SEM (+)
1421 3:04:45 GOOSSENS DAVY SEM (+)
1422 3:04:45 PRATS CARCELES SERGIO C.a. Castalla SEM (+)
1423 3:04:46 GENNUSO SALVATORE A.s.d. Barocco Runnin VMA (+)
1424 3:04:47 GORGOGLIONE STEFANO A.s.d. Giordana Lomba SEM (+)
1425 3:04:47 RAMIREZ SOLSONA MARC A.a. Palamos VMA (+)
1426 3:04:47 CUADRADO RODRIGUEZ CARLOS VMA (+)
1427 3:04:48 MONIATIS JONATHAN VMA (+)
1428 3:04:49 PASCUAL NAVARRO PEPE Runners Ciutat De Val VMB (+)
1429 3:04:50 LAHASEN MOHAMED MOHAMED Club Balonmano Ramon VMA (+)
1430 3:04:50 MARTINEZ GARCIA ROBERTO Trail Serra Vernissa VMA (+)
1431 3:04:50 COLOMER GARRIDO FELIPE C.a. Cama Llarga VMA (+)
1432 3:04:50 ABALOS ALVAREZ MARIA MERCED C.a. Carnicas Serrano VFC (+)
1433 3:04:53 JULVE LANUZA PACO A&g SEM (+)
1434 3:04:53 COUCE MONTENEGRO PABLO C.a. Mandarache - Car VMB (+)
1435 3:04:55 HERNANDEZ LOPEZ DAVID VMA (+)
1436 3:04:57 MARCOSANO ORONZO Ambient&sport A.s.d. VMB (+)
1437 3:04:58 VILLORA ANGULO JAVIER La Bolsa Del Corredor VMA (+)
1438 3:04:58 GIMENO LOPEZ JOSE Blue Line Evasion VMA (+)
1439 3:04:58 PINO GARCIA ISAAC SEM (+)
1440 3:04:59 RAMIREZ RODRIGUEZ JOSE ANTO Runners De Pueblo VMA (+)
1441 3:05:03 FALCO PUCHOL CARLES Cto Universitario: Uv SEM (+)
1442 3:05:03 KECHAGIAS CHRISTOS Run Free VMB (+)
1443 3:05:04 BODART SERGE Resc VME (+)
1444 3:05:07 ORDONEZ DIOS ALFONSO SEM (+)
1445 3:05:08 MOLINA RAMOS FERNANDO VMB (+)
1446 3:05:10 GUINDAL GONZALEZ MARCO A. Triatlon La Olma VMB (+)
1447 3:05:10 ALFARA GARCIA BIENVE C.a. Vinaros VMA (+)
1448 3:05:11 FERRER BALLESTER MIGUEL Sense Presa VMA (+)
1449 3:05:11 SANCHIS ESTARLICH ALEJANDRO Triatlo Alzira SEM (+)
1450 3:05:11 FLAMARIQUE ARRICIBITA EGIPT Cad Tafalla VFB (+)
1451 3:05:12 SEBASTIA ORDINANA JORGE C.a. L?olleria VMB (+)
1452 3:05:16 RISATTI DANTE Terramia VMA (+)
1453 3:05:16 PEDRAZ NACHO Triatlon Pozuelo Los VMC (+)
1454 3:05:19 SANCHEZ SOLTERO JOAQUIN Triatlon Claveria SEM (+)
1455 3:05:20 JOVELLAR MARTINEZ PEDRO Triatlon Santisora VMB (+)
1456 3:05:20 CONDE JAVIER VMB (+)
1457 3:05:21 CASADO GONZALEZ JUAN ANTONI VMC (+)
1458 3:05:23 TONDA ROC MASSIMO Valsusa Running Team VMC (+)
1459 3:05:24 TERUEL SANCHEZ ILDEFONSO Joventut Atl?tica Mon VME (+)
1460 3:05:25 GARCIA ESCRIBANO ANGEL Cd Gamo Motilla VMA (+)
1461 3:05:27 SERRANO RAMOS CARLOS SEM (+)
1462 3:05:27 ALVAREZ GUIRAO JOSE Falco Trail Cehegin VMA (+)
1463 3:05:30 GALINDO ORTIZ DIEGO A.d. Tierra De Barros VMD (+)
1464 3:05:31 TSCHUMI YVES VMA (+)
1465 3:05:32 NETUSCHIL CHRISTIAN Go4it/lsv Ladenburg SEM (+)
1466 3:05:34 PLAZA GOMEZ DAVID C.a. Murgiverde VMB (+)
1467 3:05:34 MADRID LUNA DAVID C.a. Les Llebres - Mu VMA (+)
1468 3:05:34 BODAS HERNANDEZ SAMUEL Cdb Ebora Runners VMA (+)
1469 3:05:34 SANCHEZ IZQUIERDO ABEL Recreativos Quijote VMA (+)
1470 3:05:34 OINUS TIIT Sk Prorunner SEM (+)
1471 3:05:35 CASTELLA VIDAL JOAN VMB (+)
1472 3:05:36 GONZALEZ DE LA ALEJA GARRIDO Running Pol VMB (+)
1473 3:05:37 MAKELA MIKKO Downtown 65 VMB (+)
1474 3:05:41 ALDACO HOYOS VICENTE SEM (+)
1475 3:05:42 ARIOLI MARCO Urban Runners VMB (+)
1476 3:05:43 NAZEF AZIZ SEM (+)
1477 3:05:43 RUIZ DE LA CUESTA MIGUEL AR Www.zamoraocio.es VMB (+)
1478 3:05:44 MOSS TIMOTHY VMA (+)
1479 3:05:45 CORTECANS ESTANY GILBERT A.a. Xafatolls VMB (+)
1480 3:05:46 ESTEBAN GARCIA MIGUEL C.a. Utiel VMA (+)
1481 3:05:46 LORES SUBIRATS HECTOR Triatlo Basiliscus SEM (+)
1482 3:05:47 BLANCO BEIVIDE JOSE ELOY Avia Renedo Picon Pie VME (+)
1483 3:05:50 HENARES PEREZ SAMUEL VMA (+)
1484 3:05:51 SALAS DANI Mallorca Trail VMA (+)
1485 3:05:52 PASTOR HORSTMANN WALTER S.d. Correcaminos VMA (+)
1486 3:05:52 ZOETEMAN RONALD VMA (+)
1487 3:05:52 TORRES FILLOL XIMO C.a. La Valldigna VMC (+)
1488 3:05:52 NUNEZ CROQUER EDGAR EFREN Green Power Sports Te VMA (+)
1489 3:05:53 CORNELIS KRIS VMB (+)
1490 3:05:53 PEIRO GARCIA JULIO VMB (+)
1491 3:05:55 GARCIA GONZALEZ CHUS Correr Asturias VMA (+)
1492 3:05:55 PLA DIERT JOSEP C.a. Carcaixent SEM (+)
1493 3:05:55 CASTELLO CAMPS FRANCISCO JA Olaso Team VMB (+)
1494 3:05:56 MARQUES MONTILLA JAVIER C.a. Xeraco VMB (+)
1495 3:05:56 SANGUESA ABENIA ENRIQUE VMC (+)
1496 3:05:57 PENA DE LA OLIVA RUBEN Deportes Madrid Rc VMA (+)
1497 3:05:57 HESS CHRISTOPH VMB (+)
1498 3:05:57 GOOVAERTS FILIP Ac Bonheiden VMC (+)
1499 3:05:57 RUBIA COLLADO VICTOR MANUEL C.a. Mejorada Del Cam VMB (+)
1500 3:05:58 IBANEZ ACIMAS PEDRO C.a. San Antonio VMC (+)
1501 3:05:58 RIVERA JOSE LUIS VMC (+)
1502 3:05:59 MAURI MATTEO Asd Atletic Team Tave SEM (+)
1503 3:06:00 CANDIAL MARTIN JUAN CARLOS C.a. Carnicas Serrano VMD (+)
1504 3:06:05 CEIDE SILVA IVAN Fluvial De Lugo VMB (+)
1505 3:06:07 CANAL HUEGUN AITOR VMB (+)
1506 3:06:07 PUCHE ALOS FRANCISCO VMA (+)
1507 3:06:10 ZWAAN ARJAN Run4schools VMC (+)
1508 3:06:12 DEL RIO SAN PEDRO OSCAR C.a. S.s. De Los Reye VMC (+)
1509 3:06:12 FRAU ROCA FERNANDO Triatlon Toni Colom W SEM (+)
1510 3:06:12 FERNANDEZ RIVERA ANGEL SEM (+)
1511 3:06:13 CABALLERO HERRERO OSCAR VMA (+)
1512 3:06:13 DIAZ MONTIEL BENJAMIN SEM (+)
1513 3:06:14 PENARRUBIA SORIANO AGUSTIN VMC (+)
1514 3:06:15 ARDERIU VIUDES JOSEP Corredors.cat VMB (+)
1515 3:06:15 WHEELER LUKE Run Card VMB (+)
1516 3:06:15 REJAS DOMINGO EDUARDO C.d. Never Stop Runni VMA (+)
1517 3:06:19 LAGO GOBERNA FRANCISCO JAVI Atletismo Floristeria VMB (+)
1518 3:06:21 RAMOS RODRIGUEZ ELADIO Gv Sports VMB (+)
1519 3:06:22 RODRIGUEZ DOMINGUEZ ANDRES C.d. Pinarium VMB (+)
1520 3:06:23 FLORES GALIPIENSO JOSE ANGE VMA (+)
1521 3:06:24 SAMPER LOPEZ FRANCISCO Tritons Albalat SEM (+)
1522 3:06:24 TUR PALOMARES JOAN C.a. La Valldigna SEM (+)
1523 3:06:25 GARCIA GARCIA JOSE ANGEL VMB (+)
1524 3:06:26 RODRIGUEZ CASTRO LUIS Ade Ptl VMA (+)
1525 3:06:27 LAURANT THIERRY VMD (+)
1526 3:06:28 VECI PAJUELO JAVIER Nutrium Trail Team VMA (+)
1527 3:06:29 ACEDO CHAVES ALFONSO VMC (+)
1528 3:06:30 SOLER PEREZ OSCAR Triatlon Castalla VMA (+)
1529 3:06:32 TEZZA ALBERTO La Fulminea Running T VMB (+)
1530 3:06:32 ROJO GARRIDO MARIA TERESA VFB (+)
1531 3:06:32 BAKS MARC Basel Running Club VMD (+)
1532 3:06:34 HERNANDEZ GASSET JORGE Andandaeh SEM (+)
1533 3:06:34 BUENO MAYO FRANCISCO JAVIER Centro Asturiano Ovie VMB (+)
1534 3:06:34 HARO HERNANDEZ JUAN JOSE Club De Montana Navat VMA (+)
1535 3:06:35 PARRILLA SANCHEZ PEDRO VICE VMA (+)
1536 3:06:36 COLMENA ASENSIO JULIO Club Marathon Cartage VMB (+)
1537 3:06:38 OTERO SALGADO EDUARDO Fluvial De Lugo VMD (+)
1538 3:06:38 ESTEBAN ACEITUNO JUAN MIGUE VMA (+)
1539 3:06:38 SOL LAURENT Semelles De Plomb VMA (+)
1540 3:06:40 GARCIA PEREZ FELIX VMA (+)
1541 3:06:42 ADAME LEIVA JOSE Pacahngeruus VMA (+)
1542 3:06:43 LADARIA PUIGSERVER LLORENC Policia Local Palma VMB (+)
1543 3:06:44 VENTURINI CRISTIANO Podistica G.a.u. Geno VMB (+)
1544 3:06:44 GONZALEZ CRISTOFOL CRISTINA SEF (+)
1545 3:06:44 REDONDO CABALLERO FERNANDO Cto Universitario: Up VMB (+)
1546 3:06:45 PRATS FELIU VICENT Triatlo Basiliscus SEM (+)
1547 3:06:45 FORNELLS LARRABE JAIME SEM (+)
1548 3:06:46 MARTINEZ ROCA EDELMIRO C.a. Vilalba VMB (+)
1549 3:06:47 GIL GONZALEZ FRANCISCO VMB (+)
1550 3:06:48 MATEOS MONTERO JOSE ANTONIO C.d. Camp De Morvedre VMB (+)
1551 3:06:48 LAMATA CANADA EMILIO Octavus Triatlon SEM (+)
1552 3:06:49 MOLINA JIMENEZ ENRIQUE VMC (+)
1553 3:06:50 BARBERO ALFONSO PABLO VMA (+)
1554 3:06:51 DUO? MICHELE Marciatori Castellani VMA (+)
1555 3:06:52 ARRONIZ LOPEZ DE EGUINO RAU VMB (+)
1556 3:06:53 LIS PAWEL Longer_7 W Pogoni Za SEM (+)
1557 3:06:53 LOZANO HERAS HECTOR C.a. Morata De Tajuna VMA (+)
1558 3:06:54 HOFFMANN FELIX VMA (+)
1559 3:06:57 RUIZ GALIANO MIGUEL Acd Navas SEM (+)
1560 3:06:57 PORTO PEDROSA DANIEL Taninos Runners VMB (+)
1561 3:06:58 SEVILLANO ARROYO RAMON Cazabaches VMB (+)
1562 3:07:00 EBERSON MAURICE Kranenbroek VMC (+)
1563 3:07:00 HIDALGO HORTELANO ANGEL C.a. Amateurs Sports VMC (+)
1564 3:07:00 CERVERA BENITO DIEGO Cayon Helios Dica VMA (+)
1565 3:07:02 LAMELA MARTINEZ IVAN Atletismo Outes VMB (+)
1566 3:07:03 IGLESIAS QUILES JORGE Redolat Team VMA (+)
1567 3:07:03 POVEDA PAGAN EMILIO JOSE VMA (+)
1568 3:07:03 ALMENDRO VAZQUEZ JOSE MARIA Deportes Madrid Rc SEM (+)
1569 3:07:08 RODRIQUE EMMANUEL Puissance Huy?t VMC (+)
1570 3:07:08 INTRONA ATTILIO Atletica Tommaso Assi VMD (+)
1571 3:07:08 ORTIZ PONCE CRISTIAN C.a. La Vega De San A SEM (+)
1572 3:07:09 GAYARRE GOMEZ JON Bertakoak SEM (+)
1573 3:07:11 HERNANDEZ MENESES JUANMI Urban Runners SEM (+)
1574 3:07:11 BERTOLO ALESSANDRO VMA (+)
1575 3:07:11 JIMENEZ GARCIA DAVID Kilian In The Name Of VMA (+)
1576 3:07:11 RECASENS FERRE PABLO Closa Seguros ESM (+)
1577 3:07:11 ROMEU PEREZ OSCAR Urban Runners SEM (+)
1578 3:07:12 BELENO MUNOZ JAVIER Balonmano Maravillas VMB (+)
1579 3:07:13 RUIZ VAZQUEZ JUAN VMC (+)
1580 3:07:13 MOAURO ALDO Asd Active VMC (+)
1581 3:07:14 SCOGNAMIGLIO BRUNO VMB (+)
1582 3:07:14 ALEJANDRO MARTIN GABRIEL Correr Asturias VMB (+)
1583 3:07:15 ESPI BELDA ISMAEL C.a. Benissoda SEM (+)
1584 3:07:15 MARTIN TERESA ENRIQUE Talavera Training VMB (+)
1585 3:07:16 MONTORO DIAZ JOSE MANUEL A.d. Maraton Jaen VMB (+)
1586 3:07:17 PARMENTIER JEROME VMB (+)
1587 3:07:17 ROMAN TORTAJADA CARLOS VMB (+)
1588 3:07:18 BOJO BENET ANTONIO C.e. Pobla VMB (+)
1589 3:07:18 VAFIN RENAT VMB (+)
1590 3:07:19 PORIEL YANNICK Juillan Running Club VMA (+)
1591 3:07:19 DUCOURNEAU LAURENT Los Astiaus VMA (+)
1592 3:07:19 FERNANDEZ SANZ RUBEN VMB (+)
1593 3:07:20 CAKA ONUR SEM (+)
1594 3:07:20 ACOSTA VAZQUEZ MANU Castillejo&caceres R. VMA (+)
1595 3:07:21 DEBRABANDERE AMAURY Resc VMC (+)
1596 3:07:22 ROIG CUNAT GERMAN Redolat Team VMB (+)
1597 3:07:22 LOPEZ PRATS JOSE AUGUSTO C.a. Monte Cabeso VMB (+)
1598 3:07:23 GONZALEZ DE OBREGON JORGE C.a. Arroyo De La Mie VMB (+)
1599 3:07:23 SORIA FERNANDEZ RAFAEL VMA (+)
1600 3:07:24 POLI SANDRO Terramia VMD (+)
1601 3:07:25 POZZI JACOPO As Merate VMC (+)
1602 3:07:25 DE ANDRES MIGUEL VMA (+)
1603 3:07:25 DOMENECH BALLESTER JOSE LUI C.e. Xixona VMA (+)
1604 3:07:26 POZZI LUCA PAOLO ALESSANDRO As Merate VMC (+)
1605 3:07:29 GIL SARRION JUAN LUIS C.a. Acero Sport VMA (+)
1606 3:07:29 LAGO CAMPS DAVID Blue Line Evasion VMB (+)
1607 3:07:30 BELLVER AULLANA ALFONSO Tragaleguas.org VMD (+)
1608 3:07:32 GAZPIO LANAS MIRIAN Hiru-herri VFA (+)
1609 3:07:32 BALAGUER CAMPS ENRIQUE C.t. Avant Moncada VMB (+)
1610 3:07:34 CORTES TOVAR DANIEL C.a. Cheste VMB (+)
1611 3:07:34 PENUELAS SANCHEZ FRANCISCO C.a. Villanueva De La VMA (+)
1612 3:07:34 MONFORT BADENES JOAQUIN C.a. Calella VME (+)
1613 3:07:34 BUSTAMANTE LOPEZ LUIS Atletismo Alcabozo VMC (+)
1614 3:07:35 MOREIRA LORENZO IVAN Miler Running Club SEM (+)
1615 3:07:37 CABALLERO SAN JAIME VICTOR VMB (+)
1616 3:07:37 GONZALEZ VELASCO JUAN JOSE VMB (+)
1617 3:07:37 CASARTELLI MARCO Gruppo Sportivo Villa VMD (+)
1618 3:07:38 PEREZ-JORGE BURGOS IGNACIO 365rider VMB (+)
1619 3:07:39 GARCIA BELLVERT JAVIER C.a. De Puente A Puen VMC (+)
1620 3:07:40 BARRIO GONZALEZ SAMUEL Runner By Moro VMB (+)
1621 3:07:40 FERNANDEZ BLANCO FERNANDO Sproting Hortaleza VMD (+)
1622 3:07:40 ALBORS VIDAL MIGUEL C.a. Les Llebres - Mu VMA (+)
1623 3:07:42 BARBERA BRU FCO.JAVIER C.a. La Costera SEM (+)
1624 3:07:46 LARA PONS RAUL C.a. Ondara VMA (+)
1625 3:07:46 MANEZ CASTILLEJO JAVIER C.a. Running Catarroj VMA (+)
1626 3:07:48 REDONDO RODRIGUEZ SERGIO SEM (+)
1627 3:07:49 CETRULO GIUSEPPE Lions Valle Ufita SEM (+)
1628 3:07:50 DOMINGUEZ ALVARADO DAVID Redolat Team VMA (+)
1629 3:07:52 RUIZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL Runners San Miguel SEM (+)
1630 3:07:54 GRIMA FERRADA JUAN VMD (+)
1631 3:07:54 VICENS TERCERO SALVADOR VMA (+)
1632 3:07:54 GIL PALENCIA PEDRO ANTONIO Edem Running Team VMB (+)
1633 3:07:54 TOMAS TECLES VICENTE C.e. Pobla VMB (+)
1634 3:07:55 MARTINEZ VIVANCOS JOSE ANTO C.d. Bahia De Mazarro VME (+)
1635 3:07:56 RODES CABAU JORDI Dir Claris VMC (+)
1636 3:07:56 PRIETO JUANJO Orero Paterna Runners VMA (+)
1637 3:07:57 SALINAS ROYAN JAVIER VMA (+)
1638 3:07:57 ANTONIOLI FRANCESCO Misano Podismo VMB (+)
1639 3:07:57 PAYAN MIERA JOSE MANUEL VMA (+)
1640 3:07:58 VITALE ALESSANDRO Atletica Presezzo VMB (+)
1641 3:07:58 RUIZ VILLANUEVA MANUEL VMA (+)
1642 3:07:59 SAIZ CAMPOS JESUS Runners Ciutat De Val VMB (+)
1643 3:07:59 MOSCARDO PEROPADRE PASCUAL C.a. Ajos Xativa SEM (+)
1644 3:07:59 PEREZ SERRANO CARMEN MARIA Rompiendo Limites SEF (+)
1645 3:08:00 QUINTANILLA RUIZ JOSE LUIS Corre Que T?agafe VMB (+)
1646 3:08:01 AGUDO GARRIDO JOSE VICENTE C.a. 42 Y Pico VMA (+)
1647 3:08:01 LANFREDI SERGIO Atletica Concesio VMC (+)
1648 3:08:01 RIBES GALAN BERNAT C.a. Guadassuar VMA (+)
1649 3:08:02 LOZANO BENAVENT JAIME Ep Turis SEM (+)
1650 3:08:02 BERCERO JORDI Castelldefels Outdoor VMA (+)
1651 3:08:02 BAUSA MUNOZ JORGE C.e. La Vespa SEM (+)
1652 3:08:02 PEREZ FERRER JESUS Castelldefels Outdoor VMB (+)
1653 3:08:03 DOMINI EMANUELE VMA (+)
1654 3:08:03 SARRION VALLS LLORENC Decathlon SEM (+)
1655 3:08:05 WALTON CHRIS Accrington Road Runne SEM (+)
1656 3:08:07 GALAN JIMENEZ RAFAEL VMA (+)
1657 3:08:08 GALVEZ PILAR ANTONIO JOSE VMB (+)
1658 3:08:10 NAVARRO MORENO JUAN ANTONIO S.d. Correcaminos VMA (+)
1659 3:08:10 SANTACATALINA TORMO MARIO C.a. Montaverner VMB (+)
1660 3:08:10 LALANNE MARTINEZ DE LA CASA C.d. Running Humanes VMB (+)
1661 3:08:11 AVILES SANCHEZ JUAN ANDRES Villalobos Running Te VMC (+)
1662 3:08:11 GALERA OLCINA ALEJANDRO C.a. Xio Llutxent VMB (+)
1663 3:08:11 JUTEL YOANN VMB (+)
1664 3:08:12 BIANCHI MARCO Koala Social Club VMB (+)
1665 3:08:12 SIMBANA NASIMBA JULIO CESAR A.d. Atletismo Zuera VMC (+)
1666 3:08:13 PLA ALBEROLA JOSE C.a. La Valldigna VMC (+)
1667 3:08:13 GROTTINI FRANCESCO Grottini Team VMA (+)
1668 3:08:14 ZUNIGA LACRUZ FRANCISCO JAV Atletico Iranzu SEM (+)
1669 3:08:14 CORDON COLCHON VICTOR MANUE C.a. Almendralejo VMA (+)
1670 3:08:16 MELIAN BRITO ORLANDO VMB (+)
1671 3:08:16 ONATE CEBRIAN JOSE LUIS Runners Ciutat De Val VMC (+)
1672 3:08:16 DAERDEN JOERI SEM (+)
1673 3:08:17 BRAGADO MEANA MARCOS Tribulls VMB (+)
1674 3:08:19 JAVALOYES SANCHEZ TEODORO VMC (+)
1675 3:08:20 MARZA FERNANDEZ DAVID Atmosfera Sport Runni VMB (+)
1676 3:08:21 MESTRE GALARZA JUAN JOSE C.a. Espanol Morvedre VMD (+)
1677 3:08:21 ABDELAZIZ YANIS VMB (+)
1678 3:08:21 MARTINEZ CHAVES CESAR Villas Running VMA (+)
1679 3:08:22 GARCIA MIRANDA JOSE CARLOS A.d.m. Esquivias VMA (+)
1680 3:08:22 RABAL VALERO JORDI Masques Sant Andreu SEM (+)
1681 3:08:22 MEDINA SANCHEZ DAVID C.a. Valle De Ayora SEM (+)
1682 3:08:23 VALVERDE CARRASCO XAVI C.n. Terrassa - Ciclo VMA (+)
1683 3:08:24 CHECA RUIZ RICARDO Podium U Hospital VMA (+)
1684 3:08:25 DOLZ MUEDRA VICENTE JOSE VMC (+)
1685 3:08:26 EGIDOS CATALA JUAN CARLOS C.a. Cullera VMA (+)
1686 3:08:26 GIJON CLARAMONTE JOSE MANUE C.a. Edeta SEM (+)
1687 3:08:27 STENSRUD JOHNNY Moss Il VMD (+)
1688 3:08:28 ASENSI GOLFE ENRIC C.a. Vilamarxant VMD (+)
1689 3:08:30 BERG ALEXANDER VMA (+)
1690 3:08:31 PEREZ FERNANDEZ FRANCISCO D Centro Asturiano Ovie VMC (+)
1691 3:08:33 CORDOVILLA PEREZ ANGEL VMC (+)
1692 3:08:34 VARGAS CERDAN PASCUAL Zenit Twinner VMB (+)
1693 3:08:34 NARANJO VILLALBA MARIO C.a. Olimpo VMC (+)
1694 3:08:35 VAN DER BURG LENNART SEM (+)
1695 3:08:36 RIVEIRO RODRIGUEZ ARLINDO Castrelos 20:30 VME (+)
1696 3:08:36 GARCIA MARTINEZ RUBEN C.a. Ajos Xativa VMB (+)
1697 3:08:38 CHAPOUPI PANAYIOTA SEF (+)
1698 3:08:38 SANCHEZ DE LA FUENTE ALVARO Run & Go SEM (+)
1699 3:08:39 MELEGARI CARLO VMC (+)
1700 3:08:39 GRAINDORGE ERIC Ser Athl VMD (+)
1701 3:08:40 MORANT MARTINEZ ANTONIO C.a. Automocion Moll SEM (+)
1702 3:08:40 DUENAS RODRIGUEZ ALBERTO C.d. Universitario Po VMA (+)
1703 3:08:41 ORTIZ FERNANDEZ PACO C.t. Rehab Esport Ald VMB (+)
1704 3:08:41 FABEIRO GONZALEZ IGNACIO VMC (+)
1705 3:08:41 BAEZA BERNABE JESUS Triathlon Torrevieja VMB (+)
1706 3:08:41 MARTINEZ MARTINEZ RICARDO Deloitte Runners Club VMB (+)
1707 3:08:43 ABRY VINCENT VMB (+)
1708 3:08:43 VIDAL ROS JOSE MARIA VMB (+)
1709 3:08:43 VINOLES FERRI VORO Cobardes Team SEM (+)
1710 3:08:45 CARRACEDO IGLESIAS DANIEL Rioja Anares VMC (+)
1711 3:08:45 GIACHINO FEDERICO Podistica Rocca Di Pa VMB (+)
1712 3:08:45 FERNANDEZ LOPEZ CARLINHOS Metropolitan Badalona VMC (+)
1713 3:08:46 MILLAN MARTIN NACHO Trivoltors Alcasser VMB (+)
1714 3:08:46 RIBERA FERRER VICENTE C.c. El Garbi SEM (+)
1715 3:08:47 MORANDI MATTEO Runners Bergamo VMC (+)
1716 3:08:48 DE ORBE GARRO JORGE Climaturia VMC (+)
1717 3:08:48 LACUNZA FERNANDEZ JOSEAN Atletico Iranzu VMA (+)
1718 3:08:49 KARINKI TIMO Tampereen Juoksijat VMC (+)
1719 3:08:50 FOLQUES LORENTE MAXIMO Dorsal 19 VMA (+)
1720 3:08:52 VALLS FALOMIR ROBERTO C.t. Evasi?n Castell? VMB (+)
1721 3:08:53 NAVARRO MARTINEZ CONSTANTIN Dorsal 19 VMD (+)
1722 3:08:53 HOMS VALLDEORIOLA ABEL Olimpic Manlleu VMB (+)
1723 3:08:53 PORRAS TAMAYO MIGUEL C.a. Trujillo VMC (+)
1724 3:08:53 TRENCO I BOVEA JOAN ANTONI Unio Atletica Castell VMC (+)
1725 3:08:54 RONDA PEREZ JOSE MARIA Triatlon Arena Alican VMB (+)
1726 3:08:54 SITTNER FALK Lg Ultralauf VMA (+)
1727 3:08:55 VALERIO GONZALEZ ROSENDO Nosportlimit SEM (+)
1728 3:08:56 LOPEZ CORVALAN ANTONIO VMB (+)
1729 3:08:57 ABDAKOVIC MIRSAD Burt VMB (+)
1730 3:08:57 JODAR CORRAL DANIEL C.a. Conil SEM (+)
1731 3:08:59 ARIAS PADILLA RUBEN VMB (+)
1732 3:08:59 TASSINARI MIRKO Rimini Marathon VMB (+)
1733 3:08:59 SEMPRINI FABIO Olimpia Amatori Rimin VMB (+)
1734 3:09:00 BARFOOT JO-ANNE C.a. Murgiverde VFB (+)
1735 3:09:00 WARIT OTHMANE Running In Morocco VMB (+)
1736 3:09:02 GONZALEZ HERMOSA JOSE MARIA SEM (+)
1737 3:09:03 PINILLA DEL MORAL AGUSTIN C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
1738 3:09:03 MIGLIO MARCO Asd Runrivierarun VMA (+)
1739 3:09:04 MAGNI MARCO Runners Bergamo VMA (+)
1740 3:09:04 PUERTA GALVAN SILVIA Kitroc Runner SEF (+)
1741 3:09:05 MURRAY STEPHEN Bjornstorps If VMD (+)
1742 3:09:05 ASPROMONTE ANGELO Power Casagiove VMC (+)
1743 3:09:06 PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUE VMB (+)
1744 3:09:06 ALBERT BARAT MIGUEL A Tota Canya VMC (+)
1745 3:09:07 BENACHES MONTORO SERGIO JOS C.a. Samaruc El Palma VMB (+)
1746 3:09:08 FERNANDEZ LEIRA JUAN JOSE Castro De Lobadiz VME (+)
1747 3:09:08 GARCIA GAYAN VICENTE C.e. Pobla VMB (+)
1748 3:09:09 AYUSO MOLLON ALBERT Triatlo Molins VMB (+)
1749 3:09:09 ONA MARTINEZ RAMON Correbdn VMB (+)
1750 3:09:09 ROMERO HERRERA TORCUATO MAN Body Line -tuproteina VMC (+)
1751 3:09:11 MASTRINI SIMONE Apuania Running VMB (+)
1752 3:09:12 ATZENI ALESSIO Cagliari Marathon Clu VMB (+)
1753 3:09:13 MORENO GOMEZ INAKI Cdea Tarancon VMA (+)
1754 3:09:13 MARTIN MORENO DIEGO Cdb Ebora Runners VMA (+)
1755 3:09:14 GARCIA RAMOS ROBERTO VMB (+)
1756 3:09:15 PEREZ ALBACETE RAUL Rtve VMB (+)
1757 3:09:16 TENA ARMENGOD SERGIO Correcansinos VMB (+)
1758 3:09:16 MUNOZ MARTINEZ JOSE ALBERTO C.a. Catarroja U.e. VMB (+)
1759 3:09:16 FRAILE LEONE EGOITZ C.a. Iranzu SEM (+)
1760 3:09:16 COCERA CRUZ JOSE MIGUEL Castelldefels Outdoor VMB (+)
1761 3:09:16 GANTES REDON RICARDO Correcansinos VMB (+)
1762 3:09:17 DE LA IGLESIA PALACIOS IGNA Triatlon Cierzo VMA (+)
1763 3:09:17 VALENTIN-GAMAZO BARTOLOME P Haciendo Hueco VMA (+)
1764 3:09:18 PITARCH ARAGON JORGE Trivila VMB (+)
1765 3:09:19 BRZOZOWSKI JAROSLAW Aktywni Kamiensk SEM (+)
1766 3:09:20 AUNPU RIVO Treeningpartner/brike SEM (+)
1767 3:09:20 SENDRA MARQUINA JOSE C.t. Riba-roja VMD (+)
1768 3:09:20 LOIZAGA ROJI IMANOL C.a. Getxo VMC (+)
1769 3:09:20 DEL CANIZO NADAL MIGUEL Fst Triatlon Valle De VMD (+)
1770 3:09:20 SAEZ DE LA FUENTE TANIA VFA (+)
1771 3:09:21 GABALDON DEFEZ JOSE FRANCIS C.a. Quart De Poblet VMC (+)
1772 3:09:22 RODRIGUEZ GARCIA CARLOS VMB (+)
1773 3:09:22 CAMPAGNOLI SALVATORE Cambiaso Risso Genova VM (+)
1774 3:09:23 PASK MATTHEW Norwich Road Runners VMC (+)
1775 3:09:24 PROS MERCADE JORDI Blue Line Evasion VMB (+)
1776 3:09:25 FLORES FAZ JUAN CARLOS C.a. Vinaros VMC (+)
1777 3:09:26 VILAS FERNANDEZ JOSE MANUEL C.a. Noia VMC (+)
1778 3:09:26 LOZANO MONTES JUAN ANTONIO SEM (+)
1779 3:09:26 QUEGUINER MAXIME Brooks Running SEM (+)
1780 3:09:28 SERRANO JARENO M? ANTONIA Runners Ciutat De Val VFD (+)
1781 3:09:28 CAVALLONE PAOLO Efit Multisport VMB (+)
1782 3:09:28 GINER MARTINEZ CARLOS Redolat Team VMA (+)
1783 3:09:28 SANCHIS SEMPERE VICENT Tira Tu Davant SEM (+)
1784 3:09:29 LUIS BRUNO C.d. Tcpi VMA (+)
1785 3:09:29 GONZALEZ SARRIO RAFAEL Runners Ciutat De Val VMC (+)
1786 3:09:30 REDONDO SANCHEZ DANIEL Frontal Runners SEM (+)
1787 3:09:31 PIERA SANCERNI JOAN VMC (+)
1788 3:09:32 BERGAMINI LUCA Runner Torre De Rover VMC (+)
1789 3:09:32 MARCOS CLIMENT VICENTE C.a. Von Hippel-linda VMC (+)
1790 3:09:33 BLANCO NAVARRO FRANCISCO JA C.c. A La Marxeta VMB (+)
1791 3:09:34 BLANCO RECIOY ISRAEL Union Atletica Jerez VMB (+)
1792 3:09:34 TORREGROSA PUIG JUAN VMB (+)
1793 3:09:34 LARA LARA DAVID Luz Tecnica Ultrafond VMA (+)
1794 3:09:34 MARTIN MUNOZ RUBEN Triatlon San Sebastia VMA (+)
1795 3:09:34 GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS Chiribitos Jerez VMA (+)
1796 3:09:35 IZQUIERDO BARRASO LAURA VFA (+)
1797 3:09:35 VERCHER FONS JUAN Triatl? C.a. La Valld SEM (+)
1798 3:09:36 ARACIL RAMON ALEJANDRO Lescalatore VMA (+)
1799 3:09:36 HARING JAN Badhoevedorp Runners VM (+)
1800 3:09:36 IBANEZ CABALLERO DIEGO VMB (+)
1801 3:09:38 FERRER SUNER FRANCISCO MIGU SEM (+)
1802 3:09:39 PONCE ANGUIX ANTONIO C.a. Campillo VMC (+)
1803 3:09:39 SANTOS LICINIO Cofidis VMA (+)
1804 3:09:40 BETETA GARCIA TOMAS VMB (+)
1805 3:09:40 HURTADO RIGO JOSE ALFREDO Climaturia VMB (+)
1806 3:09:41 ASPA ESPINASA RAMON VMB (+)
1807 3:09:41 LEGAST FRANCOIS Coach Running VMA (+)
1808 3:09:42 MOREIRA PAULO VMC (+)
1809 3:09:43 BARGAIN THOMAS VMA (+)
1810 3:09:43 LIZCANO LUNA TOMAS C.a. Les Llebres - Mu VMA (+)
1811 3:09:44 MEGSON PAUL C.a. I Run Calp VMA (+)
1812 3:09:44 MELGAARD KENNET Cph-adventure.dk VMB (+)
1813 3:09:45 GARCIA NUNEZ SERGIO VMC (+)
1814 3:09:45 ZIJDERVELD ANNE Av Passaat SEF (+)
1815 3:09:46 VERHAAGEN HANS A.v.?56 VMD (+)
1816 3:09:46 GALLARDO VICICONTI ALBERTO VMB (+)
1817 3:09:47 BARDELOT STEPHANE Natixis VMB (+)
1818 3:09:47 Corredor Sin Inscripci?n (+)
1819 3:09:48 ECHEVARRIA DANIEL VMA (+)
1820 3:09:48 BORDON JEAN PIERRE VMB (+)
1821 3:09:49 OUERDANE HAMID Run Dz VMA (+)
1822 3:09:50 GARCIA LUCAS SERGI Runners Csm VMC (+)
1823 3:09:51 GONZALEZ PABLOS DAVID SEM (+)
1824 3:09:51 JUAN VIDAL ADOLFO Redolat Team VMB (+)
1825 3:09:52 MANZANO GARCIA LAURE Grupo Pradena Fuenla VMC (+)
1826 3:09:52 BUNZ WALTER Triesteatletica SEM (+)
1827 3:09:53 CAPONI ANTONIO Gs Avis Spinetoli Pag VMA (+)
1828 3:09:54 MAS SOLE MARC C.e. Mediterrani VMA (+)
1829 3:09:55 KOTLARZ PAWEL Byledobiec Anin VMA (+)
1830 3:09:56 CORELLA PEREZ ALBERTO Gym Pilates Velvet VMB (+)
1986 3:09:57 ESPALLARGOS SYLVAIN (FRA) Asptt Carpentras SEM (+)
1831 3:09:58 CATALANI LEONARDO Podistica Arezzo VMC (+)
1832 3:09:58 FRONTERA BONORA MIGUEL ANGE VMC (+)
1833 3:09:59 COLLADO MENDEZ JOSE MANUEL Orero Paterna Runners SEM (+)
1834 3:10:00 AFSHAR DANIEL Www.xempo.co.uk VMB (+)
1835 3:10:01 GALAN SANCHEZ FERNANDO VMC (+)
1836 3:10:01 REIG MARTINEZ JORGE Go Run SEM (+)
1837 3:10:01 CARMONA RUIZ RICARDO Castuera Running VMC (+)
1838 3:10:02 DE ALBA AMAYA JOSE ALBERTO C.a. Conil VMB (+)
1839 3:10:03 AZPIAZU GARAY LANDER SEM (+)
1840 3:10:04 CANTERO QUESADA ANTONIO A.c. Manchathon VMD (+)
1841 3:10:04 HARVEY RICHARD Iw Road Runners VMC (+)
1842 3:10:05 VIDALLACH CASTELLS GUILLERM SEM (+)
1843 3:10:08 ICARAN DE LA SERNA JORGE VMA (+)
1844 3:10:09 LEROY STEPHANE Auresa Amigos Del Dep VMC (+)
1845 3:10:10 CEBELLAN JIMENEZ JOAQUIN C.d. Cerro Negro Alpu SEM (+)
1846 3:10:10 GARCIA GARCIA CARLOS JAVIER S.d. Correcaminos VMB (+)
1847 3:10:11 NUPPONEN TUOMAS Kenttaurheilijat -58 VMC (+)
1848 3:10:11 TEIXEIRA ROMULO VMA (+)
1849 3:10:12 ISABELLA FAUSTO As.tra VMC (+)
1850 3:10:13 SOLER PASTOR JUAN GONZALO Vazquez Team VMA (+)
1851 3:10:14 TEMMERMAN PETER C.a. Safor Delikia Sp VMC (+)
1852 3:10:14 BELLVER NAVARRO JOSE S.d. Correcaminos VMB (+)
1853 3:10:14 BLASCO CERVERA SALVADOR Nt Gas Sports Team VMC (+)
1854 3:10:15 GUTIERREZ GARCIA JOSE ANGEL Benetan VMD (+)
1855 3:10:15 CASSAN STEFANO Atletica San Martino VMA (+)
1856 3:10:15 FERNANDEZ GARCIA JOSE MIGUE Fisic Sang De Bou VMB (+)
1857 3:10:16 ALLORTO ENRICO Born2run VMA (+)
1858 3:10:17 BENATI ENRICO Asd Societ? Victoria SEM (+)
1859 3:10:17 TORRALBA IRANZO JOSE GREGOR C.e. Pobla VMB (+)
1860 3:10:17 LLUCH MARCO DANIEL Cdupv Triatlo VMB (+)
1861 3:10:17 OBREGON SEPULVEDA JOSE ANTO VMB (+)
1862 3:10:19 BEAMUT BALDRES DAVID C.a. Coda E.e.h. - Al VMB (+)
1863 3:10:20 MINGER HERNANDEZ DIEGO Saltamontes Runners T SEM (+)
1864 3:10:20 KUUSK KLARIKA (EST) Treeningparter Diador VFC (+)
1865 3:10:20 OLMEDO BLANCO FRANCISCO JAV C.a. Noia VMB (+)
1866 3:10:23 PRIETO CUADRADO FERNANDO Run & Go VMC (+)
1867 3:10:24 ANDRES BELLO JAVIER C.a. De Puente A Puen VMA (+)
1868 3:10:25 FERNANDEZ RUIZ FRANCESC Castillejo&caceres R. VMC (+)
1869 3:10:25 MORGADO LUIS Scalabis Night Runner VMC (+)
1870 3:10:25 FABEIRO PEREZ ROBERTO Neobalence VMA (+)
1871 3:10:26 GIMENEZ BARRONES JOSEP Pas A Pas La Canyada VMA (+)
1872 3:10:26 RONDA SORIANO SANTIAGO C.d. Never Stop Runni VMC (+)
1873 3:10:26 GRAU MARCO SALVA C.t. Avant Moncada VMA (+)
1874 3:10:26 APARICI PRIMO ROBER Gomez Madrid Kangurs VMC (+)
1875 3:10:26 APARICIO AGUILERA SALVADOR Redolat Team VMD (+)
1876 3:10:27 MILLAN CANO PACO C.a. Safor Delikia Sp VMC (+)
1877 3:10:27 BAIXAULI ROTGLA JOSE VICENT VMB (+)
1878 3:10:28 CAMPILLO MARIN ALBERTO Cto Universitario: Uv VMD (+)
1879 3:10:28 FEO MORENO ROBERTO VMA (+)
1880 3:10:29 GARCIA RUBIO AGUSTIN Club Atletas Veterano VMD (+)
1881 3:10:29 JUAN SORIANO VICENTE C.a. Rafel VMB (+)
1882 3:10:29 ALONSO MARTIN JORGE C.a. Alovera VMA (+)
1883 3:10:30 GOMIS PASTOR JOSE ANDRES VMA (+)
1884 3:10:31 CRIADO TORIL TONI Masques Sant Andreu VMA (+)
1885 3:10:32 BASES ESTEBAN DAVID VMB (+)
1886 3:10:33 MARTINEZ UTRILLAS MIGUEL AN C.d. Run4life VMA (+)
1887 3:10:34 ROVIRA CASANOVA RICARDO C.a. Safor Delikia Sp VMB (+)
1888 3:10:35 HERMIDA REIMUNDEZ JOSE LUIS Running Oleiros VMB (+)
1889 3:10:35 ALEGRE PEREZ JULIO Escuela Corredor Paco VMA (+)
1890 3:10:36 ARRANZ AZUARA EDUARDO VMA (+)
1891 3:10:37 RUPEREZ REVERTE ADRIA SEM (+)
1892 3:10:39 ZIELNIEWSKI TONY VMA (+)
1893 3:10:39 URRUTIA GONZALEZ BRUNO VMA (+)
1894 3:10:39 ROMERO LOBO JOSE LUIS A Tota Canya VMD (+)
1895 3:10:41 JIMENEZ DE CISNEROS QUESADA