Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 15/11/2015 - Edition 2015 - 14074 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:13 MWANGANGI JOHN NZAU (KEN) Independiente SEM (+)
2 2:06:33 KISORIO MATTHEW KIPKOECH (KEN) Independiente SEM (+)
3 2:07:07 KANDIE FELIX KIPCHIRCHIR (KEN) Independiente SEM (+)
4 2:08:38 ADIHANA GEBRETSADIK ABRAHA (ETH) Independiente SEM (+)
5 2:08:47 RONO PHILEMON (KEN) Independiente SEM (+)
6 2:09:55 MUTAI LABAN KIPKEMBOI (KEN) Independiente SEM (+)
7 2:10:09 RONOH GEOFFREY (KEN) Independiente SEM (+)
8 2:10:09 KORIR SAMMY KIGEN (KEN) Independiente SEM (+)
9 2:10:13 AHOUCHAR HASSANE (MAR) C.a. Apol-ana Totum S VEMA (+)
10 2:14:02 EL HACHIMI ABDELHADI (BEL) Independiente VEMB (+)
11 2:14:12 BABARYKA IVAN (UKR) Independiente SEM (+)
12 2:15:09 MOREIRA JOSE (POR) S.l. Benfica VEMA (+)
13 2:15:11 KEMBOI EDWIN (AUT) Austrian Federation SEM (+)
14 2:15:14 DE SOUZA FABIANO VALERIO (BRA) Independiente SEM (+)
15 2:15:33 HAGOS DAWIT WELDESLASIE (ERI) Independiente ESM (+)
16 2:15:39 MASTROMARINO MARIANO (ARG) Malgor Pyc SEM (+)
17 2:15:39 ZABOLCKI CHRISTOPHER (USA) Sxm Tri Academie SEM (+)
18 2:16:37 BARZOLA MIGUEL ANGEL (ARG) C.a. Alicante SEM (+)
19 2:17:54 LOPEZ SANCHEZ-REY PABLO (ESP) C.a. Apol-ana Totum S VEMA (+)
20 2:18:48 WOLDENTENSAE AFEWORK MESFIN (ETH) Independiente SEM (+)
21 2:19:43 AYALA SANCHEZ DERLYS RAMON (PAR) Independiente SEM (+)
22 2:22:00 PONT CHAFER FELIX (ESP) Kilometro 42 SEM (+)
23 2:22:45 MARTINEZ LUJAN DAVID (ESP) Avinent Manresa SEM (+)
24 2:23:39 BRANCATO ALESSANDRO (ITA) Casone Noceto SEM (+)
25 2:24:10 ORTA MILLAN LUIS ALBERTO (VEN) Independiente SEM (+)
26 2:25:03 ANFALT ERIK (SWE) Orebro Aik VEMA (+)
27 2:25:03 CORDEIRO MUGA RUI JORGE (POR) C.a. Mogadouro SEM (+)
28 2:26:30 ROZE RENARS (LET) Independiente SEM (+)
29 2:26:41 NUNEZ SANCHEZ ANTONIO (ESP) C.a. Bikila VEMA (+)
30 2:26:47 NIEVES CAMPELLO GUSTAVO (ESP) Athletics Smooy Team SEM (+)
31 2:26:57 NAIGAMBO BEATA NANDAJALA (NAM) Independiente VEFA (+)
32 2:26:58 ABDESELAM MOHAMED MOHAMED (ESP) Bm Ramon Y Cajal SEM (+)
33 2:27:18 CRESPO ARIAS JORGE (ESP) Sar Vermu Petroni VEMA (+)
34 2:27:34 KIPROP NANCY JEPKOSGEI (KEN) Independiente VEFA (+)
35 2:27:49 NAVIO MARTINEZ ANDRES (ESP) Mediterranea VEMB (+)
36 2:27:55 ALLA RAIVO (EST) Sparta/elujooks SEM (+)
37 2:28:01 ASAHSSAH MALIKA (MAR) Independiente SEF (+)
38 2:29:04 SAMUELS NICK (GBR) Sale Harriers SEM (+)
39 2:29:17 ROGNON ALEXANDRE (FRA) Team Ski's Cool VEMA (+)
40 2:29:21 RONO JANET JELAGAT (KEN) Independiente SEF (+)
41 2:29:24 BALLESTER HERNANDEZ JOSE GA (ESP) Triatlon Santomera SEM (+)
42 2:29:42 GALVEZ MONDEJAR GUILLERMO (ESP) A.d. Maraton SEM (+)
43 2:29:56 ROBLES COLLADO IVAN (ESP) Orero Paterna Runners SEM (+)
44 2:30:04 RAMIREZ GARCIA JULIAN (ESP) C.a. Els Sitges VEMB (+)
45 2:30:14 MOLLA SANCHIS JOAQUIN (ESP) C.a. Km42 VEMA (+)
46 2:30:17 SIERES GOMEZ AGUSTIN (ESP) C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
47 2:30:20 STOSIC KRISTIJAN (SCG) Ak Mladost Uzice SEM (+)
48 2:30:27 APARICIO FUERTES DAVID (ESP) C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
49 2:30:44 FLUJEN JULIAN (GER) SEM (+)
50 2:30:44 MOCKENHAUPT SABRINA (GER) Independiente SEF (+)
51 2:30:50 PAYN TOM (GBR) VEMB (+)
52 2:30:50 MARAOUI FATNA (ITA) Independiente VEFA (+)
53 2:30:53 RAMOS BENITO MIGUEL ANGEL (ESP) Hotel Candido Ciudad VEMA (+)
54 2:31:01 GONZALEZ LLACER SALVA (ESP) C.a. Crevillent VEMA (+)
55 2:31:05 ORTIGOSA PAREJA CRISTOBAL (ESP) C.a. Cuevas De Nerja SEM (+)
56 2:31:25 FERNANDES VANESSA (POR) S.l. Benfica SEF (+)
57 2:31:56 ROMaO NUNO (POR) Gfd Running VEMB (+)
58 2:32:24 ROMANO MARCO Independiente SEM (+)
59 2:32:29 SOUFYANE LAILA (ITA) Independiente SEF (+)
60 2:32:34 OLSSON JONAS Ik Akele SEM (+)
61 2:32:38 SANCHEZ VALERA FULGENCIO Tragaleguas.org VEMA (+)
62 2:32:52 VASCONEZ MANZANO CHRISTIAN Rolando Saquipay SEM (+)
63 2:33:01 NGETICH EMILY CHEMUTAI (KEN) Independiente SEF (+)
64 2:33:18 KOTNIK ROBERT Ad Kronos VEMB (+)
65 2:33:34 ALSINA CASAS JORDI C.e. Torello VEMA (+)
66 2:33:36 WHITE DAVID THOMAS Bm Colindres VEMB (+)
67 2:33:43 KALMER CHRISTINE (AFS) Boxer A.c. Nike SEF (+)
68 2:33:50 LOVGREN KARLSSON MARC Heleneholms If VEMB (+)
69 2:33:53 MOUSSA OUSSAMA Independiente VEMC (+)
70 2:34:20 LIMO ZEDDY JEROP (MAR) Independiente SEF (+)
71 2:34:37 CARRETERO MARTINEZ JULIAN Hoces De Cuenca VEMA (+)
72 2:34:41 CUARTERO PASTOR DANI Rios Running Les Fran VEMB (+)
73 2:34:42 ESTEBAN POVEDA MARTA (ESP) C.a. Carnicas Serrano SEF (+)
74 2:34:43 CACERES LLORCA IGNACIO C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
75 2:34:45 FAGNANI FRANCESCO Asd Free Runners SEM (+)
76 2:34:47 ROMAN LAFORGA VICTOR MANUEL Twinner Zenit VEMC (+)
77 2:34:49 MARTINEZ MARTINEZ FRANCISCO Murgiverde SEM (+)
78 2:34:49 NOGUES ROIG ALEXANDRE C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
79 2:34:50 CASTRO PONS SALVA C.d. Metaesport Ribar VEMA (+)
80 2:34:50 MARTIN FERRER RUBEN C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
81 2:35:12 GARNACHO SANTIAGO ISMAEL C.a. La Laguna VEMA (+)
82 2:35:21 MAKRYGIANNIS ATHANASIOS Athens Marathon Club- VEMA (+)
83 2:35:24 POLO VICENTE DIEGO C.d. Metaesport Ribar SEM (+)
84 2:35:25 ZUNIGA PEREZ JAVIER Independiente SEM (+)
85 2:35:34 GATON NUNEZ MANUEL C.a. Roteno Via Verde VEMA (+)
86 2:35:41 LOPEZ LLORENTE DANIEL Fondistas Del Olivar VEMA (+)
87 2:36:18 GARCIA MASCARELL JAVIER Www.maskarell.org VEMB (+)
88 2:36:24 LA BANCA DOMENICO A.p.d. San Gimignano SEM (+)
89 2:36:34 VILLARMIN PER FERNANDO Oriente Atletismo VEMA (+)
90 2:36:44 CABEZAS GARCIA AITOR C.a. Benidorm VEMA (+)
91 2:36:44 SALMERON ROLDAN ANDRES C.a. Podologia Galey VEMA (+)
92 2:36:55 ESCRIBANO PEREZ SERGIO Go Run VEMA (+)
93 2:36:56 BERHE AFERA GODEFAY (ETH) Independiente SEF (+)
94 2:37:28 KERGYTE-DAUKURDIENE REMALDA (LIT) Independiente SEF (+)
95 2:37:33 RECIO GIMENEZ ALBERTO Redolat Team VEMA (+)
96 2:37:39 LLAMAZARES REY ALEJANDRO C.d. Metaesport Ribar SEM (+)
97 2:37:43 MOHATTANE MOHAMMED C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
98 2:37:51 CAVEY CHRIS Ealing Eagles SEM (+)
99 2:37:55 DIAZ-TENDERO SANCHO HECTOR C.d. Camp De Morvedre SEM (+)
100 2:38:02 ANDERSSON KARL Ik Akele SEM (+)
101 2:38:08 PERALTA AGUILAR JESUS Independiente VEMA (+)
102 2:38:08 WALLERS FABIEN (FRA) Assa Argeles Sur Mer VEMC (+)
103 2:38:15 URBANEJA CARRASCO JOSE ANTO C.a. Cartama VEMA (+)
104 2:38:15 DE FRUTOS GONZALEZ ISRAEL Union Atletica Coslad VEMA (+)
105 2:38:16 MARTIN CARRASCO PRIMITIVO Tragaleguas.org VEMA (+)
106 2:38:19 ROTA MUNDO RAUL Rarunning SEM (+)
107 2:38:22 ALBA CONDE MARTI Fondistas De Silla SEM (+)
108 2:38:24 SEGURA ARNAU GUILLEM C.a. Vinaros ESM (+)
109 2:38:25 MARTINEZ VIGARA MIGUEL ANGE C.a. Novelda SEM (+)
110 2:38:26 ANTONA IGLESIAS JESUS FRANC Independiente VEMA (+)
111 2:38:37 CARDONA FERNANDEZ DARIO C.a. Almenara VEMA (+)
112 2:38:43 MARTIN ASUNCION MANUEL Top 21 VEMB (+)
113 2:38:43 MIOTA JOSE Trischool Cuenca SEM (+)
114 2:38:44 NELSON OSCAR If Linnea VEMA (+)
115 2:38:48 GARCIA MORENO AMABLE JOSE C.a. San Blas - Elche VEMB (+)
116 2:38:57 JOHANSSON ANNELIE (SWE) Halle If Sweden VEFA (+)
117 2:39:02 FERRI VILLALBA MARCIAL Redolat Team VEMB (+)
118 2:39:02 JIMENEZ MIRANDA ROBERTO C.c. Sebastian Omenac VEMB (+)
119 2:39:06 CONSOLATI CRISTIANO Freezone VEMD (+)
120 2:39:08 GUISADO SERRANO JORGE Gilete SEM (+)
121 2:39:12 DOMENECH GARCIA FERNANDO C.a. Cheste VEMB (+)
122 2:39:17 LOZANO VELASCO JAVIER Atletismo Arroyo VEMB (+)
123 2:39:20 CAYO VILAR FRANCESC C.a. La Vall De Sego VEMB (+)
124 2:39:20 PACIOS LOPEZ JAVIER Zenit Twinner VEMA (+)
125 2:39:28 PATINO CARRERAS SANTIAGO MI A.t. E3 La Sagra VEMA (+)
126 2:39:28 GODOY ROSA LILIANA (ARG) Independiente SEF (+)
127 2:39:28 ELIZONDO DIEGO FERNANDO Team Elizondo SEM (+)
128 2:39:33 ALONSO SIERRA LUIS FERNANDO Toscaf Recta Final VEMC (+)
129 2:39:54 MORENO JARA JAVIER C.a. Trikilometros Al VEMB (+)
130 2:40:00 VIZZINI ALESSANDRO Atletica Sant?anastas SEM (+)
131 2:40:08 PEREZ VITORIA JOSE ANTONIO Independiente VEMB (+)
132 2:40:12 SERRANO REINALDO ALFONSO Ruizca Riberaat VEMB (+)
133 2:40:14 INI THIERRY Runners Maroc VEMA (+)
134 2:40:16 GALLONE ANTONIO G.s. Podistica Prenes VEMC (+)
135 2:40:18 BELDA VILA VICENTE RAMON Triatlo Carcaixent VEMA (+)
136 2:40:19 PECNIK SASO Ad Stajerska SEM (+)
137 2:40:23 GRANDOVEC DANEJA (SLO) Ad Stajerska SEF (+)
138 2:40:24 MARTINEZ GIL JACOBO Go Run VEMA (+)
139 2:40:27 SALIDO GUTIERREZ NICOLAS Rompiendo Limites VEMB (+)
140 2:40:30 NURME TIIDREK (EST) Tartu University SEM (+)
141 2:40:30 LUIK LILY (EST) Tartu University SEF (+)
142 2:40:33 MAGADAN MARCOS JOSE ANTONIO Atletismo Fisiorama - VEMC (+)
143 2:40:36 MWIHAKI KIMANI LUCIA (BIH) A.c. Borac SEF (+)
144 2:40:36 MARTINEZ BONET MIGUEL C.a. Dona Sang VEMB (+)
145 2:40:40 DOS SANTOS MARILY (BRA) Independiente VEFA (+)
146 2:40:43 SOUSA ANTONIO Independiente SEM (+)
147 2:40:43 SANTOS NUNES VERA VERONICA (POR) Independiente VEFA (+)
148 2:40:47 CHROMIK MICHAEL Independiente SEM (+)
149 2:40:47 GUERRA ROMERO ANTONIO MARIA Maraton Benavides VEMC (+)
150 2:40:49 GABRIELE ORLANDO Atletica Buja VEMA (+)
151 2:40:50 MAKSIMOVIC BLAZO Ak Partizan VEMA (+)
152 2:40:53 KOUBEK JIRI Spartak Praha 4 SEM (+)
153 2:40:58 DE KETELAERE CHRISTOPHE World Runners VEMA (+)
154 2:40:59 FORNE CASTELLS XAVI Aaeet Grup Atletic Va VEMC (+)
155 2:41:15 WESTON STEPHEN Dh Runners VEMA (+)
156 2:41:18 VERDEJO GINER ROBERTO Goldcarbikesportchiva SEM (+)
157 2:41:19 PERUNOVIC SLADANA (SCG) A.c. Niksic SEF (+)
158 2:41:21 DEL VISO HOPKINS RORY JOAQU Runfree SEM (+)
159 2:41:22 MUNOZ HERNANDEZ PEDRO FERNA Independiente VEMA (+)
160 2:41:29 SIMARRO BLASCO ENRIQUE Independiente VEMA (+)
161 2:41:39 GALINDO ESQUEJ DANIEL Zenit Twinner VEMA (+)
162 2:41:41 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN CA Aviles Atletismo VEMB (+)
163 2:41:41 AZANON SANCHEZ LUIS Fon Jardins VEMA (+)
164 2:41:42 GRONROOS MARKUS Goif Tjalve VEMA (+)
165 2:41:46 PEREZ ARNANDIS SALVADOR Amics Del Clot VEMA (+)
166 2:41:48 BARBA GOMEZ-ALVAREZ EDUARD C.e. Rayoteam SEM (+)
167 2:41:58 PEREIRA FERNANDO Gfd Running VEMB (+)
168 2:41:59 GARCIA NAVARRO EMILIANO JOS A.t. E3 La Sagra VEMA (+)
169 2:41:59 ARAQUE GARCIA MIGUEL A.d. Podencos Yepes SEM (+)
170 2:42:12 BOUBETA MARTINEZ JOSE MANUE Independiente VEMA (+)
171 2:42:12 NYHLEN ANDREAS If Linnea VEMB (+)
172 2:42:13 GARCIA GARCIA JORGE Aviles Atletismo VEMB (+)
173 2:42:14 MACIAS FRANCISCO Trainingrey SEM (+)
174 2:42:21 SANCHEZ MUNOZ JESUS Independiente VEMA (+)
175 2:42:22 CAMPOS TORRIJOS JUAN MANUEL Union Atletica Coslad VEMA (+)
176 2:42:30 GOEYERS DIRK Independiente SEM (+)
177 2:42:32 CABRERA CABRERA JORGE Independiente SEM (+)
178 2:42:39 CASADO PEREZ LUIS ALBERTO Veteranos Salamanca VEMC (+)
179 2:42:43 SANCHEZ BARBARA (FRA) Bec SEF (+)
180 2:42:50 GARCIA GARCIA OSCAR Cd Pineda Ciguel VEMA (+)
181 2:42:54 CARRERA BLANCO PABLO C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
182 2:42:56 JUAN PITARCH BAUTISTA Atmosfera Sport Runni VEMA (+)
183 2:43:11 TORREGROSA ABRIL IGNACIO Independiente SEM (+)
184 2:43:14 CHEJ ELOUALI HOUD MOHAMED C.a. Corriols Sueca SEM (+)
185 2:43:22 FLORES DOMINGO TONI Rios Running Les Fran VEMB (+)
186 2:43:22 BEDRAC LEON Ad Stajerska SEM (+)
187 2:43:26 BARRAL MARIN ALVARO Independiente SEM (+)
188 2:43:26 AMEND SAMANTHA (GBR) Belgrave Harriers VEFA (+)
189 2:43:30 PERIS VENANCIO JORGE C.a. Xativa VEMA (+)
190 2:43:33 DAMAS RAMOS ANGEL Independiente VEMA (+)
191 2:43:36 LOPEZ PEREZ ANTONIO Et-comil Valencia VEMC (+)
192 2:43:40 CASTILLA ESPINOSA JUAN ROBE Redolat Team VEMC (+)
193 2:43:40 MARIANI MIRKO Winner Foligno VEMA (+)
194 2:43:45 ROUX DEVE Cs 13 Etoiles VEMA (+)
195 2:43:48 BRUNNER BEAT Independiente VEMA (+)
196 2:44:05 MARTINEZ ROMERO ALVARO C.d. Universitario Po VEMA (+)
197 2:44:12 KAASIK RAGNAR Treeningpartner VEMB (+)
198 2:44:17 KALLASTE JAANUS Treeningpartner/adida SEM (+)
199 2:44:23 GESTEIRA MARTINEZ EMILIO Eurosport Vila-seca F VEMA (+)
200 2:44:23 HAMED SOUSAN FUAD Go Run VEMA (+)
201 2:44:32 MONTESINOS CASTILLO JUAN Ume VEMA (+)
202 2:44:34 BOIX FAYOS JUAN ANTONIO Go Run VEMA (+)
203 2:44:37 SANMIGUEL CERVERA DARIO Corremon Trail VEMB (+)
204 2:44:45 MADAMS DAN London Heathside VEMB (+)
205 2:44:48 MANZANARES TRUJILLO JULIAN Training Locura SEM (+)
206 2:44:50 AMARILLO SANDRA GABRIELLA (ARG) Chubut Deportes SEF (+)
207 2:44:55 RODRIGUEZ TORRES JUAN CARLO Independiente VEMA (+)
208 2:44:56 FOLQUES LORENTE MAXIMO Dorsal 19 VEMA (+)
209 2:45:16 HADDERS RUUD Ig&h Consulting & Int SEM (+)
210 2:45:23 ROBUSTELLI ALESSANDRO Atletica Manara VEMB (+)
211 2:45:25 SOLANES GALBIS JUAN ERNESTO C.d. Universitario Po SEM (+)
212 2:45:27 CARNEVALI GIORGIO Independiente VEMB (+)
213 2:45:31 SILVA SERGIO Ajp SEM (+)
214 2:45:42 CARMONA QUINONES ANDRES C.a. Rincon De La Vic VEMA (+)
215 2:45:44 PEREZ GARCIA JOSE ANTONIO C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
216 2:45:44 LANDA TRANCA ALBERTO Independiente SEM (+)
217 2:45:45 MOROCHO HUASCO FRANCISCO Redolat Team VEMB (+)
218 2:45:51 FORNER MUNOZ ALVARO C.d. Rope Chera VEMB (+)
219 2:45:52 KUKK KAISA (EST) Treeningpartner Diado SEF (+)
220 2:45:52 PANDURO GONZALEZ DAVID Vazquez Team VEMC (+)
221 2:45:54 BARTOLOME BUIL MARIO Independiente SEM (+)
222 2:46:03 RIUS ALIAGA JOSE MANUEL Redolat Team VEMB (+)
223 2:46:04 MUNERA DIAZ XAVI Entrenaments Dicavi E SEM (+)
224 2:46:18 MANEZ ORTEGA IVAN Redolat Team VEMA (+)
225 2:46:19 MAS MOLINA PABLO C.a. Oinkariak SEM (+)
226 2:46:20 WATTS KARL Independiente VEMB (+)
227 2:46:20 GARCIA REIG PERE LLUIS Masquerrunning-km42 VEMB (+)
228 2:46:22 NAVARRO ANTON JOSE S.d. Barbantia Roda VEMB (+)
229 2:46:23 BANEGAS GEOVANI WINSTON C.d. Never Stop Runni VEMB (+)
230 2:46:25 NOCCO MASSIMILIANO Zitto E Corri VEMB (+)
231 2:46:25 ARGENTIERI GIOVANNI Bancari Romani SEM (+)
232 2:46:31 ABRIL MARTINEZ VICENTE Els Llops VEMA (+)
233 2:46:34 MERONI STEFANO Martesana Corse SEM (+)
234 2:46:35 SEGURA MARTOS MARCO ANTONIO C.a. Canyelles SEM (+)
235 2:46:37 CARDILLO PASQUALE Atletica Frimas VEMA (+)
236 2:46:39 SANCHEZ GALLEGO OSCAR Triatlon Hellin VEMA (+)
237 2:46:41 OLIVER BENLLOCH DAMIAN Amics Del Clot VEMC (+)
238 2:46:45 AGUILERA CABELLERO FRANCISC Independiente VEMA (+)
239 2:46:50 JUHKOV JANAR (EST) Treeningpartner Diado SEM (+)
240 2:46:52 DE JUAN MARTINEZ JORGE Team 3fdc VEMB (+)
241 2:46:53 ALEMANY ESCAMILLA ENRIC Tri-it VEMA (+)
242 2:46:54 ADAMI ALBERTO G.p. Scaligera Marath VEMB (+)
243 2:46:57 ANDERSSON HaKAN Halmstad Ok VEMB (+)
244 2:46:58 GIMENO UROZ JOSE VICENTE Triatlon Cdm Moncada SEM (+)
245 2:47:02 PEREZ VALERO JOSE LUIS El Poste VEMC (+)
246 2:47:03 PASTOR GAGO JULIO C.a. Catarroja U.e. VEMC (+)
247 2:47:05 SANZ BERZAL RICARDO Atletico Cuellar VEMC (+)
248 2:47:09 VAN PROEYEN KAREN (BEL) Regio Oost Brabant SEF (+)
249 2:47:09 MORENO CALVO RAUL Calvos Trail SEM (+)
250 2:47:16 BALLESTEROS BLAZQUEZ JOSE A Independiente VEMB (+)
251 2:47:18 MORENO DE ARCOS MORA PABLO Actualbike-running Te VEMC (+)
252 2:47:19 ALOS BOTELLA SALVA Bomberos Ayto. Valenc VEMB (+)
253 2:47:26 HORTELANO GARCIA VICTOR C.a. Amateurs Sports VEMB (+)
254 2:47:26 MCMILLAN KEVIN Brat VEMA (+)
255 2:47:36 ROSSMANN HAGEN Lg Wassersuppe VEMC (+)
256 2:47:37 AGRAFOJO MANTEIGA DOMINGO 3&run By Pedro Nimo C SEM (+)
259 2:47:39 HAREAU STEPHANE ALAIN DANIE (FRA) Independiente VEMB (+)
257 2:47:42 DAL BIANCO DAVIDE VEMA (+)
258 2:47:45 COATES JO (GBR) Saint Edmunds Pacers VEFB (+)
260 2:47:48 MIHAELA MARIA BOTEZAN (ROM) Athletic VEFA (+)
261 2:47:51 CACILO TINA (SLO) Ad Stajerska SEF (+)
262 2:47:51 HEVIA GARCIA-BOBIA LUIS Toscaf Recta Final SEM (+)
263 2:47:54 JOUNOU CORTINA ADRIA Independiente SEM (+)
264 2:47:58 TRESCOLI ARNANDIS MARIANO C.a. L'alcudia VEMB (+)
265 2:48:02 oISNURM KALEV Independiente VEMC (+)
266 2:48:03 ITURRIA HECTOR Independiente SEM (+)
267 2:48:09 ARRIBAS SALCEDO BORJA 42195.es VEMB (+)
268 2:48:09 LOSADA MANGANA HIGINIO 42195.es VEMB (+)
269 2:48:12 GARCIA REVALIENTE PEDRO Redolat Team VEMC (+)
270 2:48:16 WILKINS KARL Beaumont Running Club SEM (+)
271 2:48:21 DIJKHUIZEN RICHARD Av Castricum VEMB (+)
272 2:48:24 PEREZ MORAIS MANUEL Futvoley Tri-running VEMA (+)
273 2:48:24 PILES CISCAR JAVIER Gomez Madrid Kangurs VEMC (+)
274 2:48:25 VILLANUEVA ANGULO JESUS A.d.a. Jeronimo Zurit VEMC (+)
275 2:48:25 SAMITIER PAU Corresolidaris.org ESM (+)
276 2:48:28 TALIANO CORRADO Born2run VEMB (+)
277 2:48:30 CITO DANIELE Pcg Bresso VEMB (+)
278 2:48:34 PENFOLD ANDREW Jaws VEMB (+)
279 2:48:35 CERRILLO SANCHEZ RUBEN Extermin Triatlon Son VEMB (+)
280 2:48:37 CALDERON VANEGAS ANDRES MAU Comando Sa Riera VEMB (+)
281 2:48:41 CARLSSON JONAS Solvikingarna VEMB (+)
282 2:48:46 ATENCIA MARTINEZ JUAN JESUS C.d. Runtriton VEMA (+)
283 2:48:50 SOLAZ QUER JOSE MARIA C.d. Universitario Po VEMA (+)
284 2:48:55 SANPETREAN CATALIN Ironteam Romania SEM (+)
285 2:48:57 PEREZ DOMINGO VICTOR Redolat Team SEM (+)
286 2:48:58 SANTIANEZ CELIS CESAR Independiente VEMC (+)
287 2:48:58 ESCAMILLA FERNANDEZ FEDERIC Independiente VEMC (+)
288 2:49:04 SCHWARTZBACH PER Hgatm VEME (+)
289 2:49:06 SHIMANOVSKIY KONSTANTIN Redolat Team VEMC (+)
290 2:49:10 JIMENEZ-HERRERA HERNANDEZ A Independiente VEMB (+)
291 2:49:10 FLOREZ GARCIA PABLO Corre Por Ti VEMA (+)
292 2:49:11 PALADINI PAOLO Asd Sportinsieme Cast SEM (+)
293 2:49:13 SANZ GARCIA ALBERTO Maraton Guadalajara VEMB (+)
294 2:49:15 GARCIA RODRIGUEZ OSCAR Zenit Twinner VEMA (+)
295 2:49:15 ARRIBAS DE LARA JAIME C.d.b. Paris VEMA (+)
296 2:49:21 RUIZ MARQUEZ CEFERINO Gomez Madrid Kangurs VEMA (+)
297 2:49:37 GALVEZ RUIZ JUAN MANUEL C.d. Periver SEM (+)
298 2:49:40 GARCIA GARRIDO RICARDO Fondistas Toledanos VEME (+)
299 2:49:42 PUIG IZQUIERDO ANTONI Escaldats De Suria VEMA (+)
300 2:49:50 BALASTEGUI CONTRERAS FRANCI C.a. Vinaros VEMC (+)
301 2:49:50 GONZALEZ BREVERS FERNANDO Redolat Team VEMC (+)
302 2:49:52 FERRER PEREZ PABLO Independiente SEM (+)
303 2:49:54 GAMEZ LOPEZ EMILIO JOSE Independiente VEMA (+)
304 2:49:55 ABAD RAFA Els Llops SEM (+)
305 2:49:57 BEL MINGUEZ JULIO Team 3fdc VEMA (+)
306 2:49:57 ANADRES BENAVENT ROBERTO Pas A Pas La Canyada VEMA (+)
307 2:49:59 ESTEVEZ ESTEVEZ MARTIN Corredoiras De Bueu VEMA (+)
308 2:50:01 MUMM INDREK Sparta VEMC (+)
309 2:50:03 SERRA SABATER ALEJANDRO C.a. Carcaixent SEM (+)
310 2:50:04 BERCHI CUENCA JOSE VICENTE C.a. La Vall De Sego VEMA (+)
311 2:50:05 LAHLOU AMINE Cmcf VEMB (+)
312 2:50:05 DUNWOODY GUY Independiente VEMA (+)
313 2:50:07 IRVING MICHAEL Dh Runners VEMB (+)
314 2:50:09 MARQUEZ FRANCISCO JUAN CARL Fondistas Del Olivar VEMB (+)
315 2:50:10 DIEZ CREMADES ANTONIO Redolat Team VEMC (+)
316 2:50:12 SANZ VICENTE LORENZO Triatlon Morenito VEMB (+)
317 2:50:13 COMPTON CHE (GBR) Kent Ac VEMB (+)
318 2:50:18 ZOLOTKOV VALERIY Redolat Team VEMD (+)
319 2:50:21 GOMEZ GARCIA MIGUEL ANGEL C.a. Cheste VEMB (+)
320 2:50:22 CAMPOS SALAMANCA FRANCISCO Corredores Parque Sur VEMB (+)
321 2:50:23 MARCO MACIAN SALVADOR Atmosfera Sport Runni VEMA (+)
322 2:50:23 FERNANDEZ MARQUES ANTONIO Aviles Atletismo VEMA (+)
323 2:50:26 VILLALOBOS MONJE LUCAS Plv VEMB (+)
324 2:50:28 CORTES NAVALON VALENTIN C.a. Requena VEMA (+)
325 2:50:31 FERNANDEZ ADARVE JESUS JAVI Marlins Triatlon VEMB (+)
326 2:50:33 ERAMO ROBERTO Purosangue Atlethics VEMC (+)
327 2:50:35 GRACIA POLO JOSE MARIA Independiente VEMB (+)
328 2:50:40 BRINES DONET JORGE C.a. La Valldigna VEMA (+)
329 2:50:41 SANCHEZ GIL GUSTAVO Independiente SEM (+)
330 2:50:43 SERRA CAPDEVILA ERNESTO Tamarite Ski-montana VEMA (+)
331 2:50:44 FERNANDEZ VALDEZ JOHN Pratenc A.a. SEM (+)
332 2:50:44 aSTROM ERIK Ik Akele VEMA (+)
339 2:50:47 RAPHOZ GREGORY (FRA) Team 42km195 VEMB (+)
335 2:50:51 ROUHAUD YVAN (FRA) Independiente VEMA (+)
333 2:50:56 VAHTER KAIT Sparta VEMA (+)
334 2:50:57 GIMENO LOPEZ JOSE Blue Line Evasion SEM (+)
336 2:50:59 OLMOS GARRIGUES EUGENIO Go Run VEMA (+)
337 2:50:59 DELGADO SANCHEZ OSCAR C. Panda Del Muro VEMB (+)
338 2:51:03 COGOLLUDO AGUSTIN MIGUEL AN Gv Sports VEMB (+)
340 2:51:08 FRAGO CALVO JOSE MANUEL Stadium Casablanca - SEM (+)
341 2:51:08 SANZ JUAN IVAN Tira Tu Davant SEM (+)
342 2:51:10 DEL POZO MAESTRE RAUL Amics Atletisme Andor VEMA (+)
343 2:51:12 HERRANZ PEREZ FERNANDO Enjoy-up! SEM (+)
344 2:51:13 CERVANTES COSTA CARLOS Runners Ciutat De Val VEMA (+)
345 2:51:14 COLPANI CLAUDIO Avis Treviglio SEM (+)
346 2:51:16 LANGA CANET ALEXIS C.a. Xio Llutxent VEMB (+)
347 2:51:18 NICOLAU CIFRE MATEU C.a. Arta VEMA (+)
348 2:51:19 SOLIGO MINAMBRES JOSE JAVIE C.a. Trotacalles VEMC (+)
349 2:51:19 ESCUDIER VEGA JOSE GASPAR C.a. Los Califas VEMA (+)
350 2:51:25 SANCHEZ ESCAMEZ ALEJANDRO Atletico Kinoa SEM (+)
351 2:51:29 MARQUES NIETO ANTONIO C.a. Horadada SEM (+)
352 2:51:35 LUNDKVIST JONAS Ik Akele VEMC (+)
353 2:51:37 GALVEZ POZO SEBASTIAN C.d. Avionetas VEMB (+)
354 2:51:41 TALLEDO PINEDO ALBERTO Independiente VEMB (+)
355 2:51:41 NABLI LAZHAR Atletica Venafro VEMD (+)
356 2:51:41 MARTIN LOPEZ JAVIER Independiente VEMA (+)
357 2:51:41 LAHLOU AHMED Cmcf VEMA (+)
358 2:51:42 BRU CHULIA VICENT C.a. Samaruc El Palma SEM (+)
359 2:51:47 GOMEZ JIMENEZ MANUEL C.a. La Gineta - Prom VEMA (+)
360 2:51:52 MARTINEZ SOTO FRANCISCO Avia Renedo - Picon P VEMA (+)
361 2:51:56 SOLER CATALUNA RAUL VEMA (+)
362 2:51:57 SERRANO ZABALETA SERGIO Zarabici VEMB (+)
363 2:51:58 PANACH ROSAT ENRIQUE C.a. Massamagrell VEMC (+)
364 2:52:04 BOIKOV MARI Treeningpartner SEF (+)
365 2:52:05 BATTAGLIO LUCA Base Running VEMB (+)
366 2:52:06 FERIA LIMON DOMINGO JAVIER C.a. San Bartolome VEMA (+)
367 2:52:07 SALVADOR ARTOLA DAMIAN C.a. Corriols Sueca VEMB (+)
368 2:52:13 KAROLKIEWICZ DANIEL Entre.pl Team SEM (+)
369 2:52:17 RODRIGUEZ SABATE PERE Independiente VEMB (+)
370 2:52:19 GARCIA FERRER ANTONIO Pas A Pas La Canyada VEMB (+)
371 2:52:26 MARZEGLIA DARIO G.s. Bancari Romani VEMB (+)
372 2:52:28 ISABEL LLORENTE DAVID Hotel Candido Ciudad VEMA (+)
373 2:52:31 SOLIZ VALDIVIA JAVIER Pioneros De Sudameric VEMC (+)
374 2:52:32 ROMERO ORTEGA ANGEL Maraton El Rincon Hue VEMB (+)
375 2:52:33 ROBSON DENISE Halifast VEFC (+)
376 2:52:34 ROMERO PUERTO JUAN CARLOS Independiente VEMA (+)
377 2:52:35 RODENAS MARTINEZ SALVADOR Redolat Team VEMC (+)
378 2:52:36 FORTEA ASINS ANTONIO C.a. Catarroja U.e. VEMC (+)
379 2:52:36 MARTIN ALFARO FRANCISCO Pas A Pas La Canyada VEMC (+)
380 2:52:37 CLASEN BJORN Ik Akele VEMA (+)
381 2:52:45 SANCHEZ VICENTE JOSE C.a. Alcorcon SEM (+)
382 2:52:48 PORTER SANCHO JOSE IGNACIO C.t. A Corre-cuita SEM (+)
383 2:52:50 SOLINO LANZOS JUAN Independiente VEMA (+)
384 2:52:51 CHAPMAN ROBBIE Independiente SEM (+)
385 2:52:52 MARTINEZ GINARD GABRIEL Xendenguets VEMA (+)
386 2:52:54 DE PABLOS DE LA MORENA SERG Fondistas Del Olivar SEM (+)
387 2:52:55 BAAIMAN RUUD Gac Hilversum SEM (+)
388 2:52:57 MARCILLA GOMEZ SALOMON Burjarunners VEMA (+)
389 2:52:57 DOHERTY DAN Higham Ferrers VEMA (+)
390 2:52:59 HURTADO AMADOR MARTIN Prorunners Calella SEM (+)
391 2:53:00 MARCHUET MARCH ALEJANDRO Sierramar VEMD (+)
392 2:53:05 MIRANDA TIERNO MIGUEL EDUAR Maraton Rioja VEMA (+)
393 2:53:06 MOOREHEAD RAY Halifax Running Club VEMD (+)
394 2:53:06 MOLINARI SALVATORE Atletica Setina VEMC (+)
395 2:53:09 TORMO GONZALEZ SERGI Tortugues Coixes VEMA (+)
396 2:53:13 JORDA SOROLLA JORDI C.a. Betera VEMA (+)
397 2:53:14 BERENGUER SAMUEL C.a. Carniceria Vte. SEM (+)
398 2:53:15 GARCIA PEREZ JOSE RAMON C.a. Sureste SEM (+)
399 2:53:18 MORENO CARNICERO AGUSTIN Independiente VEMC (+)
400 2:53:19 CASADO HIDALGO JOSE MARIA Alija Meson Don Enriq VEMB (+)
401 2:53:20 PROIETTI FEDERICA Calcestruzzi Corradin SEF (+)
402 2:53:22 MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANTO Maraton El Rincon Hue VEMB (+)
403 2:53:24 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE ANTO Athletics Smooy Team VEMB (+)
404 2:53:29 CHISBERT ALONSO GONZALO Da Clenchis VEMC (+)
405 2:53:31 BUESA MUR JOSE RAMON Club Marathon Horizon VEMC (+)
406 2:53:33 BARROSO RODRIGUEZ JESUS Patapalos Huelva VEMA (+)
407 2:53:35 GONZALEZ TEJEDOR SERGIO Independiente VEMB (+)
408 2:53:38 ASINS MARTINEZ RAFA Corredores De La Ruta VEMB (+)
409 2:53:38 GRAMAJO TOBIAS ERNESTO Calcestruzzi Corradin VEMB (+)
410 2:53:39 HERVAS MUNOZ JOSE LUIS Tramuntana VEMB (+)
411 2:53:41 PEYDRO DIEGO Komando Fisiojreig.co VEMA (+)
412 2:53:44 RAMADA CORREA ADOLFO Runners Ciutat De Val VEMA (+)
413 2:53:46 GOMEZ LORCA JESUS Redolat Team VEMA (+)
414 2:53:49 MARTOCCIA ROCCO Independiente VEMD (+)
415 2:53:50 FULLANA CABRERA VICENTE Cuvivi Diversificar VEMB (+)
416 2:53:53 ROVIROSA BOSCH ENRIC Athetic Track Bikila VEMD (+)
417 2:53:54 VAN DER WILDE RAMON Tvr VEMB (+)
418 2:54:00 ORANTES BRAVO MARC Independiente SEM (+)
419 2:54:01 TRUEBA VALERA JUAN C.a. Acero Sport VEMA (+)
420 2:54:03 VILA ANDRES TONI C.a. Sollana VEMB (+)
421 2:54:03 MARISCAL MALDONADO MANUEL Independiente SEM (+)
422 2:54:07 BLAKEBOROUGH STUART Independiente VEMD (+)
423 2:54:09 MOLINER GONELL PACO C.a. La Vall D'uixo VEMB (+)
424 2:54:11 LLOBERA I LABELLA CESAR Sicoris Club VEMB (+)
425 2:54:12 ROMAGUERA MARTINEZ FRANCISC Trivoltors Alcasser SEM (+)
426 2:54:13 CALERO GARCIA BERNABE C.a. Cenizate SEM (+)
427 2:54:14 MURCIA GOMEZ FRANCISCO ANTO Senebey Runners VEMA (+)
428 2:54:15 PUCCINI LUIGI Cambiaso Risso Genova VEMD (+)
436 2:54:15 METRO JEROME (FRA) Independiente VEMA (+)
429 2:54:16 FALLAIZE JASON Independiente VEMA (+)
430 2:54:22 LIERTA GABASA LUIS Os Andarines De Arago VEMB (+)
431 2:54:22 FERRER NAVARRO ANTONIO C.a. Alcorcon VEMB (+)
432 2:54:22 BADIMON BARTUAL JUAN MIGUEL Rompiendo Limites VEMC (+)
433 2:54:23 BAPTISTA JOSE CARLOS Sport Lagos E Benfica SEM (+)
434 2:54:24 BARCIA LOPEZ RAMIRO JAVIER Runmarc VEMB (+)
435 2:54:25 MUR LLOPIS JUAN C.a. Amateurs Sports VEMB (+)
437 2:54:28 BENITEZ FERNANDEZ DE PINAR Gent De Foios VEMA (+)
438 2:54:28 DIAZ JOSE LUIS Independiente VEMA (+)
439 2:54:29 ORTEGA MORENO PEDRO C.a. Paracuellos VEMB (+)
440 2:54:31 ROSSI CRISTIAN Cremona Sportiva Atl. VEMA (+)
441 2:54:32 MARTINEZ ALCAZAR JUAN C.a. Iranzu VEMB (+)
442 2:54:35 PIEDRA FERNANDEZ ALBERTO Navalmaraton VEMA (+)
443 2:54:37 LOPEZ MUNOZ JOSE RAMON Independiente VEMC (+)
444 2:54:37 NEVOT GUILLERMO Runners Ciutat De Val VEMB (+)
445 2:54:42 GARCIA GARCIA JOSE LUIS C.d. Universitario Po SEM (+)
446 2:54:42 GARULO RODRIGUEZ ALFONSO AL Independiente SEM (+)
447 2:54:43 VOIGT HOLGER Frontrunners Cologne SEM (+)
448 2:54:43 GOMEZ DASILVA FERNANDO Velada Runners VEMC (+)
449 2:54:46 FORTUNY MOLINA JOSE MANUEL Trivoltors Alcasser VEMA (+)
450 2:54:47 SANCHEZ GIL JOAQUIN Independiente SEM (+)
451 2:54:49 SANTOS VEIGA OSCAR Barbacoa Sport Team SEM (+)
452 2:54:51 LOZANO AGUILAR JOSE FELIX Runners Ciutat De Val VEMC (+)
453 2:54:51 SHINGLER JAMIE Ludlow VEMB (+)
454 2:54:56 FERREIRA SERGIO EDUARDO Ginasio Clube De Brag SEM (+)
455 2:54:58 RIBERA LOPEZ ELIES Burjarunners VEMB (+)
456 2:54:58 TORREGROSA LLACER EDU Independiente SEM (+)
457 2:54:58 CARRERA ARIAS LAUREANO Radikal Bierzo Team VEMC (+)
458 2:54:58 PLA FEMENIA OSCAR Les Arcaetes VEMB (+)
459 2:55:03 GADDI NICOLA Athletic Team Lario VEMC (+)
460 2:55:03 ALMENDRAL RODRIGUEZ OLIVER Triatlon Valdemoro VEMB (+)
461 2:55:05 NADAL MASCAROS DAVID Ranning Club VEMB (+)
462 2:55:07 TARRAGO SCHERK JORGE Decathlon Mollet SEM (+)
463 2:55:08 ESPINOSA CRUZ JUAN ANTONIO Trirunner Pozo Estrec SEM (+)
464 2:55:09 CESPEDES DE LA RUBIA JESUS Running Yunquera VEMA (+)
465 2:55:09 ADELL REVERTER ANTONIO JOSE Uji VEMB (+)
466 2:55:09 NAJEH ABDERREZZAK Independiente SEM (+)
467 2:55:09 LIEBANA RODRIGUEZ PACO Team 3fdc VEMB (+)
468 2:55:10 ZAMORA LOZANO RAUL Ostruka SEM (+)
469 2:55:11 GALINDEZ UGARTE INAKI C.a. Laudio VEMA (+)
470 2:55:12 LARRAURI ALONSO HUMBERTO Ostruka VEMC (+)
471 2:55:12 MARTI URENA PEDRO Trail Moixent SEM (+)
472 2:55:12 KEAST CAMERON Independiente SEM (+)
473 2:55:13 MARTINEZ MASANA XAVI Rios Running Les Fran SEM (+)
474 2:55:14 LOPEZ GRUESO RAUL Umh VEMA (+)
475 2:55:15 GARCIA NUNEZ IVAN Running Prat SEM (+)
476 2:55:15 DAL BELLO ALESSANDRO Gruppo Atletica Vedel SEM (+)
477 2:55:19 ORTIZ SANCHEZ ANTONIO Independiente VEMB (+)
478 2:55:19 GUATELLI FRANCESCO Asd Monticelli Terme VEMA (+)
479 2:55:23 FAJARDO DARDER DAVID IVAN Atletisme Sagunt VEMB (+)
480 2:55:23 KOUKOUTEGOS ANTONIOS Syllogos Dromeon Veri VEMC (+)
481 2:55:25 VIDAL PEREZ ALBERTO C.a. Els Coixos -carl VEMB (+)
482 2:55:26 CHICHARRO VACAS PABLO Personal Running ESM (+)
483 2:55:27 FONTANA ALESSIO Independiente SEM (+)
484 2:55:29 RANGEL DELGADO VALENTIN La Cerezal. Team VEMA (+)
485 2:55:31 CANO RAYO JOSE FELIX Trainingrey VEMB (+)
486 2:55:31 QUINTANERO DIAZ SANTIAGO Senebey Runners VEMB (+)
487 2:55:32 TORRALBO MARTINEZ ANTONIO C.e. Pobla VEMA (+)
488 2:55:36 CATALA SORIANO JUAN C.a. Pucol VEMB (+)
489 2:55:38 PASTORI PIER LUIGI 2002 Marathonclub VEMB (+)
490 2:55:39 BUCKLEY TIM York Triathlon VEMA (+)
491 2:55:41 MUNOZ LERIN JAVIER Amics Atletisme Andor VEMB (+)
492 2:55:47 PACINI ENRICO Atletica Cortoghiana VEMA (+)
493 2:55:47 CUENCA GARRIDO ALEJANDRO Run Faster VEMB (+)
494 2:55:48 MARTINEZ ARJONA JAVIER Independiente VEMB (+)
495 2:55:49 GOMEZ BARRIOS JAVIER Runners Ciutat De Val VEMA (+)
496 2:55:50 BARTOLOME HERNANDIZ BENI Rehab Esport Team VEMA (+)
497 2:55:55 SELLENS CASANOVA JUAN G.e. La Carena La Fon VEMD (+)
498 2:55:56 CERROS ALMODOVAR RUBEN Club De Correr Peus Q SEM (+)
499 2:55:57 MARTI GOMEZ JAVI S.d. Centpeus - Albal SEM (+)
500 2:55:59 LA GRECA GIANCARLO A.s.d. Pro Sport Rava VEMB (+)
501 2:55:59 MARTI MARIN JORGE Independiente VEMA (+)
502 2:56:00 ROJAS FORQUE CLAUDIO Independiente VEMD (+)
503 2:56:01 VALE GARCIA ROBERTO Atletismo Monte Segad VEMB (+)
504 2:56:02 HERNANDEZ MARTIN RUBEN La Cuesta Colora VEMA (+)
505 2:56:03 HERRERO RIOJA JAVIER T.sola Atletismo Tara VEMC (+)
506 2:56:03 RIVIERE VINCENT Independiente VEMA (+)
507 2:56:04 CUADRADO RUANO MANUEL C.d. Armuna VEMA (+)
508 2:56:05 PATON MORATALLA ANTONIO JAV Urban Runners VEMB (+)
516 2:56:05 DRION DIDIER (FRA) Ge Healthcare VEMD (+)
509 2:56:06 GARCIA HERNANDEZ DAVID Independiente VEMB (+)
510 2:56:07 DE ARNAIZ VALDIVIA JAVIER Cd Pineda Ciguel SEM (+)
511 2:56:08 COMMOD ALBERTO Independiente VEMB (+)
512 2:56:08 CARMONA CASADO JOSE ANTONIO Marathon Viajes VEMD (+)
513 2:56:09 LEAL BLANCO ALEX Aemdekp VEMA (+)
514 2:56:10 ROMERO GONZALEZ MANUEL ANTO Ohmio Arahal VEMB (+)
515 2:56:11 APARICIO CASAS RAUL Independiente SEM (+)
517 2:56:19 GIRIMONDI MASSIMO United Runners VEMB (+)
518 2:56:19 MARTIN MARTINEZ EDUARDO C.d. Triatarfe SEM (+)
519 2:56:20 GUAITA GARCIA JAVI C.a. Triesport Turis VEMB (+)
520 2:56:22 VIRLAN LOPEZ MARCO Fundacion Belcon VEMA (+)
521 2:56:23 CAPLLIURE PIERA JOSE MANUEL C.a. Sueca VEMA (+)
522 2:56:24 ROSSI MARCO Podistica Arona VEMB (+)
523 2:56:25 SARGUES BORT JUAN MIGUEL Colla El Parotet VEMB (+)
524 2:56:28 RODRIGUEZ PEREZ CARLOS Running Zaragoza VEMC (+)
525 2:56:29 IZQUIERDO GONZALEZ ISMAEL Independiente VEMB (+)
526 2:56:31 GORDO ZAPLANA EDUARDO Independiente VEMB (+)
527 2:56:31 RODRIGUEZ ZAMORA DAVID Metaesport VEMA (+)
528 2:56:31 CAPARROS ORTEGA ANTONIO CAR Subgrupo V SEM (+)
529 2:56:32 SALA MINANA EMILIO C.a. Favara VEMA (+)
530 2:56:34 MIGUELEZ HERREROS EDUARDO Atletismo Valdeiglesi VEMD (+)
531 2:56:34 RODRIGUEZ ORDUNA JUAN RAMON Cronos Jaen VEMC (+)
532 2:56:35 INNOCENTI MATTEO Cai Pistoia VEMA (+)
533 2:56:37 TWOMEY NICHOLAS Ranelagh Harriers SEM (+)
534 2:56:39 CORDOBA TIENDA ANTONIO Marathon Viajes VEMB (+)
535 2:56:40 SVETKO ROK Independiente SEM (+)
536 2:56:42 DIAZ PINAR JOSE MARIA Atletismo Sierra Magi VEMA (+)
537 2:56:46 FORQUET DOMENECH ROBERTO JU C.a. Sueca VEMA (+)
538 2:56:49 CRIADO TRILLO DAVID Ecosport VEMA (+)
539 2:56:49 CEBRIA GARZO JERONIMO Cucarella Garrigues T VEMB (+)
540 2:56:49 GOMEZ RAMIREZ ENRIQUE Renacimiento VEMA (+)
541 2:56:50 WEBSTER RICHARD Wallasey VEMC (+)
542 2:56:51 SEVILLA HERMOSO MANUEL Atletismo Rincon VEMB (+)
543 2:56:52 BORRAS OLMEDA CARLOS C.a. Veteranos De Cal VEMB (+)
544 2:56:53 LOPEZ GONZALEZ ANTONIO Fondistas Del Olivar SEM (+)
545 2:56:56 LOPEZ LOPEZ CESAR Independiente VEMA (+)
546 2:56:57 CICCAZZO MASSIMO G.s. Podistica Prenes VEMB (+)
547 2:56:57 PATINO CARRERAS JESUS A.t. E3 La Sagra SEM (+)
548 2:56:58 ECHEVERRIA SUAREZ ENRIQUE Eurosport Correcastro VEMC (+)
549 2:56:59 PALOMAR OCHAITA ENRIQUE C.a. Valencia Terra I VEMC (+)
550 2:57:00 PALOMAR MANZANARES MARCO Union Atletica Coslad VEMA (+)
551 2:57:01 FIGUERAS GARCIA JOSEP MARIA Independiente VEMB (+)
552 2:57:01 PARRA RUIZ SERGI Triatlo Carlet SEM (+)
553 2:57:02 TOMAS LLORCA JUAN ANTONIO C.a. L'espenta VEMC (+)
554 2:57:03 ESTEBAN LOPEZ JAVIER MARCEL Redolat Team VEMB (+)
555 2:57:06 PONS ROCAFULL VICENTE C.a. Els Sitges VEMA (+)
556 2:57:07 FORSBERG HENRIK Svarviksklubben - Hem VEMB (+)
557 2:57:07 BELDA MARTINEZ ALBERTO Redolat Team VEMA (+)
558 2:57:10 JUNCAL IGLESIAS ALBERTO Atletismo Samertolame VEMA (+)
559 2:57:11 LEEMET MAIT Treeningpartner/diado SEM (+)
560 2:57:12 TERROBA VALDEMOROS JAVIER Amigos Fondistas De L VEMB (+)
561 2:57:13 ORTEGA FERNANDEZ RICARDO Avc VEMB (+)
562 2:57:15 NAVAS NEVADO RAFAEL Independiente VEMA (+)
563 2:57:15 SODERLUND JOHAN If Linnea SEM (+)
564 2:57:16 PLETS LIEVEN Mmc VEMD (+)
565 2:57:17 ESCRIBANO PEREZ JAVIER Blue Line Evasion VEMB (+)
566 2:57:18 BELLVER LLOPIS XIMO Tortugues Coixes VEMB (+)
567 2:57:19 SERRANO HERMOSA ISRAEL Independiente VEMA (+)
568 2:57:19 FUERTES CARRERES JUAN FRAN No Adelantar SEM (+)
569 2:57:21 GARCIA-CALVO PANTOJA SERGIO Independiente VEMA (+)
602 2:57:21 SCHMIT OLIVIER (FRA) Plessis Robinson Ac VEMC (+)
570 2:57:22 ZADOWOZNIZ RIOS ROMAN GERMA Independiente VEMA (+)
571 2:57:22 MONACO SANTO A.p.d. Placeolum VEMC (+)
572 2:57:24 GRANDE VINCENZO Atletica Sacmi Imola VEMA (+)
573 2:57:24 CABREJAS VERDU JAVIER Pollastret De Valdela VEMB (+)
574 2:57:25 LOTTICI IVAN G.s. Toccalmatto VEMA (+)
575 2:57:26 ORELLANA CODINA OSCAR Tri5u VEMB (+)
576 2:57:26 GIANNINI DANIELE G.s. Bancari Romani VEMC (+)
577 2:57:26 NOZAL CRESPO JULIO Independiente SEM (+)
578 2:57:27 BOTELLA NAVARRO VICTOR MANU C.d. La Marina SEM (+)
579 2:57:27 RAMIREZ GONZALEZ IGNACIO C.a. Apol-ana Totum S SEM (+)
580 2:57:28 DE JUAN IVAN Basque Tribe VEMB (+)
581 2:57:28 RICART ARENAS JOSH Tri5u VEMB (+)
582 2:57:28 CHAN SHAN CHING Universe Running Club VEMA (+)
583 2:57:29 ORTEGA TAMAYO JAVIER Corredores Del Ebro VEMB (+)
584 2:57:30 GARCIA RAMOS DOMINGO C.a. Orippo - Dos Her VEMC (+)
585 2:57:30 REDONDO CABALLERO FERNANDO C.d. Universitario Po VEMB (+)
586 2:57:31 HERBST FILIP Independiente SEM (+)
587 2:57:31 SAEZ PONTONES NACHO C.a. Cuenca VEMB (+)
588 2:57:33 ROMERO SEBASTIA JUAN Running Zaragoza VEMB (+)
659 2:57:34 DELORD PHILIPPE (FRA) Ce Condat VEMB (+)
589 2:57:35 OBOYLE BRENDAN Independiente SEM (+)
590 2:57:36 BIANCO ANTONIO Atletica Manara VEMA (+)
591 2:57:36 BANCIELLA ALVARO MIGUEL A.d. Lokomotiv Asturi VEMB (+)
592 2:57:38 RODENAS FLORES JUAN FRANCIS Independiente VEME (+)
593 2:57:39 DE BORTOLI ISIDORO Gs La Brogna SEM (+)
594 2:57:39 BISCEGLIA MICHELE Marciatori Cogliate VEMC (+)
595 2:57:41 FRANCHIMONT PIERRE Independiente VEMB (+)
596 2:57:42 ECHAVE IZAGUIRRE MIKEL Independiente SEM (+)
597 2:57:42 RODRIGUEZ MARTINEZ HECTOR J C.a. Rincon De La Vic VEMA (+)
598 2:57:43 DEYA AMENGUAL DANIEL Cami Garden Hotels VEMB (+)
599 2:57:43 ROMO VALDEPENAS JOSE ANTONI C.a. Las Lagunas De V VEMB (+)
600 2:57:43 BENITO BRINGUE ESTEBAN Independiente VEMB (+)
601 2:57:45 CABRERA BUSTOS JONAY Redolat Team SEM (+)
603 2:57:46 PINES PEREZ SANTIAGO Independiente SEM (+)
604 2:57:46 SOFRON TUDOR Ironteam / 360 Sport SEM (+)
605 2:57:46 ALONSO DIEZ JOSE MANUEL Independiente VEMC (+)
606 2:57:46 NUZZO GIOVANNI Asd Puc Salento VEMB (+)
607 2:57:48 FERRUS MASIA JOSEP S.d. Centpeus - Albal SEM (+)
608 2:57:48 ZIZI MOHAMED Independiente SEM (+)
609 2:57:50 LINARES EGEA PEPE Gomez Madrid Kangurs VEMD (+)
610 2:57:51 HERAS MARTIN RAUL Amigos De Pantacas SEM (+)
611 2:57:52 COLMENAREJO GRANDE CESAR Amigos De Pantacas SEM (+)
612 2:57:53 CASI PIEROLA PEDRO Run Ayegui VEMC (+)
718 2:57:53 LABERDESQUE JOEL (FRA) Independiente SEM (+)
613 2:57:54 VIDAL MOLES DEME Grao Runners SEM (+)
614 2:57:54 INGLADA RUBIO MAURICIO Les Agulles VEMC (+)
615 2:57:56 DE FAUTEREAU ARTHUR Independiente VEMB (+)
616 2:57:56 PEDROS RUIZ RAUL C.a. L'apalput D'albu SEM (+)
617 2:57:56 CRESPO NAGORE OSCAR Independiente VEMB (+)
618 2:57:59 FERRE BUENO XAVIER Independiente SEM (+)
619 2:57:59 SINITSIN ALEKSEI Independiente SEM (+)
620 2:58:00 LOPEZ GARCIA JONATHAN Independiente SEM (+)
621 2:58:00 COLOMA MANCEBO FRANCISCO JA Asyc - Almansa Sendas VEMA (+)
622 2:58:01 GOMEZ QUINTERO JUAN Maraton El Rincon Hue VEMB (+)
623 2:58:02 CORREDOR SAURI FRAN C.a. Els Sitges VEMC (+)
624 2:58:02 PELTONIEMI RAMI Independiente SEM (+)
625 2:58:02 SOLANO RODRIGO ALFREDO Independiente SEM (+)
626 2:58:02 BANDIERA ROBERTO Independiente VEMA (+)
627 2:58:03 BRUGGEMANN NILS Laufgruppe Wassersupp SEM (+)
628 2:58:04 LAZZARI EMIL Atletica Vinci VEMB (+)
629 2:58:04 MARTINEZ SANCHEZ RAFAEL Pozo Norte VEMA (+)
630 2:58:04 MARTINEZ SANCHEZ IVAN Correcansinos SEM (+)
631 2:58:05 BADIA LLORENS MARIO Gpt & Friends VEMB (+)
632 2:58:05 PRADA PRADA DAVID Independiente VEMB (+)
633 2:58:06 MERINO FEBRER VICENTE Duristoraris SEM (+)
634 2:58:06 PLANCHA CHORRO VICENTE C.c. La Llebre VEMA (+)
635 2:58:06 BUSSION MARTINEZ ANTONIO Independiente VEMC (+)
682 2:58:06 HAMMER HERVE (FRA) Eichelthal VEMC (+)
636 2:58:07 JACUE GUEMBE GONZALO Avc SEM (+)
637 2:58:07 ANDRES SANCHIS SALVADOR C.a. La Valldigna VEMB (+)
638 2:58:08 MOHAMED LAYASI MUSTAFA Bm Ramon Y Cajal VEMB (+)
639 2:58:10 SERRANO HERRERO ANTONIO Cerro Negro Alpuente VEMB (+)
640 2:58:10 MARTIN APARICI CESAR Independiente VEMC (+)
641 2:58:10 JOVER CARBONELL JOAQUIN Club De Montana Els C SEM (+)
642 2:58:12 RODRIGUEZ VEGA JOSE MANUEL Independiente SEM (+)
643 2:58:12 REOLLO SEGUIDO GERMAN A.a. Puerta Bisagra SEM (+)
644 2:58:14 TOLBOOM TIM Ig&h Consulting & Int SEM (+)
645 2:58:14 ESPI OLCINA JAIRO Independiente SEM (+)
646 2:58:15 MERINO ESPADA OSCAR Independiente VEMA (+)
647 2:58:15 IGLESIAS MARCOS FRANCISCO J Ume VEMA (+)
648 2:58:16 ESCRIBANO ARQUERO JONATHAN Trainingrey SEM (+)
649 2:58:16 CARDUCCI SARA Travelrunning-asa Asc SEF (+)
650 2:58:16 SANCHEZ OLMOS FRANCISCO JAV C.a. Horadada VEMA (+)
651 2:58:17 DONEY THOMAS Independiente SEM (+)
652 2:58:17 BELLOCH ENGUIDANOS ALBERTO C.a. Peus Lleugers VEMB (+)
653 2:58:18 MIOTTO MICHELE SIMONE Atletica Mottense VEMC (+)
654 2:58:20 SOLAZ GARCIA TEODORO Runners Ciutat De Val VEMA (+)
655 2:58:20 PENA DORADO EDUARDO Oropesa Corre VEMC (+)
656 2:58:20 NIETO FERNANDEZ JUAN CARLOS Triculpelat Alaquas VEMA (+)
657 2:58:20 TALON GARCIA CRISTIAN Independiente SEM (+)
658 2:58:23 CLERIGUES DUART ENRIQUE Gomez Madrid Kangurs VEMC (+)
660 2:58:24 MARTINEZ NAVARRO VICENTE Trivoltors Alcasser VEMB (+)
661 2:58:24 RODRIGUEZ ENRIQUEZ JUAN Triathlon Xerez VEMA (+)
662 2:58:25 BENITO MARTINEZ LUIS Urban Runners SEM (+)
663 2:58:26 BAUTISTA COSME NACHO Run & Go VEMA (+)
664 2:58:26 BONADIMAN SAVERIO G.s.d. Valdalpoone De SEM (+)
665 2:58:27 PERIS BONO ENRIQUE Independiente VEMA (+)
666 2:58:27 RODRIGUEZ GUTIERREZ LUIS DA C.a. Artyneon VEMB (+)
667 2:58:27 CARDONA MATEO RAUL Msc Terminal Valencia VEMA (+)
668 2:58:29 JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO C.d. Media Legua VEMA (+)
669 2:58:30 MORCILLO TABARES JUAN CARLO C.a. Pucol VEMB (+)
670 2:58:30 QUERILLI NICOLAS Som Passatge SEM (+)
671 2:58:31 GARCIA GARCIA VICTOR MANUEL Running Algete SEM (+)
672 2:58:31 VILLEGAS CORTES ROMAN Maraton El Rincon Hue VEMC (+)
673 2:58:31 MONTALBETTI MICHELANGELO Independiente SEM (+)
674 2:58:32 ENGUIX PERALES JAUME Ondara Tri-esport SEM (+)
675 2:58:33 MANGANO DANIELE Polisportiva Porta Sa VEMB (+)
676 2:58:35 PENALVER RODRIGUEZ PEDRO JO C.a. Moteno VEMB (+)
677 2:58:35 SOSPEDRA SUAY LUIS C.a. A Les Nou VEMC (+)
678 2:58:36 MESTRE GALARZA JUANJO C.a. Pucol VEMC (+)
679 2:58:37 RODRIGUEZ ORTEGA MANEL Independiente VEMC (+)
680 2:58:37 VALLEZ RUEDAS ANTONIO Independiente VEMA (+)
681 2:58:37 VEREECKEN MARTIN Gentloopt.be VEMB (+)
683 2:58:38 JUAN RECIO CASTO Umh VEMB (+)
684 2:58:38 JOOS PAUWEL Jcaalter VEMC (+)
685 2:58:39 ANDRADA MORENO CARLOS Independiente VEMC (+)
686 2:58:39 SUCASAS MEJUTO MARCOS Mar De Vigo (triatlon SEM (+)
687 2:58:40 CAMACHO CUESTA JOSE ENRIQUE Independiente SEM (+)
688 2:58:40 PELEGRI CABALLERO JORGE Independiente VEMB (+)
689 2:58:41 CAMACHO CUESTA MIGUEL ANGEL C.a. La Canada - La R VEMA (+)
690 2:58:43 MONFORT FUENTES DAVID Amics Del Clot VEMA (+)
691 2:58:43 ALBIOL ANADON JOSE MANUEL Evasion Running VEMB (+)
692 2:58:43 BASCHIROTTO GIOVANNI A.s.d. Atletica Lupat VEMB (+)
693 2:58:43 ROMERO LOBO JOSE LUIS A Tota Canya VEMC (+)
694 2:58:44 VALERO IGLESIAS VICENc Evasion Vilanova VEMB (+)
695 2:58:44 AMAHMOUD EL HOUSSAINE Independiente VEMC (+)
696 2:58:44 LOPEZ ALONSO CARLOS Suba-star.com VEMA (+)
697 2:58:45 SCHNECKENLEITNER CHRISTIAN Ulc Ardagger VEMA (+)
698 2:58:45 VANRELL XUS Independiente VEMB (+)
699 2:58:46 RICO NINO TOMAS Independiente VEMC (+)
700 2:58:47 APARICIO ROBLES PATRICIO Fondistas Del Olivar VEMA (+)
701 2:58:47 UCCHEDDU SAMUEL A.s.d. Atletica Pula VEMA (+)
702 2:58:48 PARRA MORCILLO FRANCISCO JO Maraton Vegas Altas VEMB (+)
703 2:58:50 GIMENEZ PUCHADES JAIME Valencia Basket Runni VEMC (+)
704 2:58:50 CASTANO MARTINEZ OSCAR C.a. Novelda Carmenci SEM (+)
705 2:58:50 ARADAS LOPEZ CARLOS C.a. Boimorto SEM (+)
706 2:58:51 RAMOS GONZALEZ XAVIER Runners Sant Adria VEMC (+)
707 2:58:52 FUENTES FUENTES EDUARDO Lo Importante Es Term SEM (+)
708 2:58:55 YERRO ALONSO ANGEL LUIS Iranzu VEMD (+)
709 2:58:55 FARINA CARLO Podistica Peralto VEMC (+)
710 2:58:55 PAYA RIBES IVAN Ondara Tri-esport VEMB (+)
711 2:58:56 RADUCU RARES Independiente SEM (+)
712 2:58:56 RODRIGUEZ HERNANDEZ ANTONIO Arh Montajes Metalico SEM (+)
713 2:58:57 FERRANDO SAN BARTOLOME JUAN C.a. Corriols Sueca VEMC (+)
755 2:58:57 SALAUN LAURENT (FRA) Xv Athletic Club VEMC (+)
714 2:58:59 SANCHEZ APARICIO FRANCISCO Independiente VEMB (+)
715 2:58:59 LA CAILLE JAN S. Excelyourrun.wordpres VEMB (+)
716 2:58:59 RODRIGUEZ RUBIO PABLO Independiente SEM (+)
717 2:59:00 ARETXABALA MERINO KOLDO Ostruka VEMF (+)
719 2:59:01 RAGA VILAR CARLOS Runners Ciutat De Val SEM (+)
720 2:59:02 MONTILLA CASTILLO JOSE MIGU Independiente VEMB (+)
751 2:59:03 LEGUENNEC ARNAUD (FRA) Independiente SEM (+)
721 2:59:06 ARNAU ALVAREZ JOSE C.d. Camp De Morvedre SEM (+)
722 2:59:07 GONZALEZ AYERBE INIGO Donostiarrak VEMB (+)
723 2:59:07 DE KONINCK PETER Swift Running Club VEMD (+)
724 2:59:08 BEAMUD PEREZ JAVIER Runners Tierra Del Vi VEMA (+)
725 2:59:08 TOMAC DRAZEN Independiente VEMB (+)
726 2:59:08 TELLO ESPERT JOSE C.a. Correores Bunol VEMC (+)
727 2:59:09 SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL ANGE C.d. Never Stop Runni VEMA (+)
728 2:59:10 GARCIA MUNERA FELIPE C.d. Camp De Morvedre VEMC (+)
729 2:59:11 ROYO MALLEN JORGE Running Zaragoza VEMD (+)
730 2:59:11 FERNANDEZ POZO TOMAS Independiente SEM (+)
731 2:59:12 GOMEZ REVILLA L.ALFREDO Corriendo Por Las Bar VEMC (+)
732 2:59:12 ZEEUW VAN DER LAAN BART C.d. Universitario Po SEM (+)
743 2:59:12 DIESTE LAURENT (FRA) Em Strasbourg Storks SEM (+)
733 2:59:14 CASTRO MORENO JAVI Einde VEMB (+)
734 2:59:19 MONJO LORENZO C.a. Valls Andorra VEMB (+)
735 2:59:19 GARCIA-ATANCE PEIRATS ALVAR C.a. De Puente A Puen VEMA (+)
736 2:59:20 ALVAREZ ORTIZ ALFREDO Independiente VEMA (+)
737 2:59:21 GIL ROMERO DIEGO C.a. Utiel SEM (+)
738 2:59:21 JIMENEZ DOMINGUEZ MARIO C.d.b. Paris VEMC (+)
739 2:59:21 GONZALEZ GALARZA VICTOR 42195.es VEMB (+)
740 2:59:21 PARDO CALERO JAVIER Independiente VEMB (+)
753 2:59:21 BAUDET PATRICK (FRA) Cjac VEM (+)
741 2:59:22 PEREZ VILLAR JUAN JOSE Independiente VEMC (+)
742 2:59:22 PEREZ JIMENEZ MANUEL Maraton El Rincon Hue VEMA (+)
744 2:59:25 AMAL BENZAKOUR Cmcf VEMD (+)
745 2:59:25 HAYDU ANDREW Tallaght Ac VEMA (+)
746 2:59:26 TUDELA TARRAZONA JESUS Tortugues Coixes SEM (+)
747 2:59:27 SCHELFHOUT XANDER Ig&h Consulting & Int VEMA (+)
748 2:59:27 SANCHEZ ANDRREU ABEL Independiente VEMA (+)
749 2:59:28 RAMIREZ MUNOZ JOSE Fondistas Toledanos VEMB (+)
750 2:59:29 SANS ROMEU ERNEST Runners Sant Adria SEM (+)
752 2:59:30 ELIASSON VICTOR Solvikingarna SEM (+)
754 2:59:31 JOSAFATSSON IVAR TRAUSTI 3ko VEMD (+)
756 2:59:31 ALBEZA MIRETE VICTOR Kmeaters SEM (+)
757 2:59:32 ALCALDE CANTERO LUIS C.t. Almeria SEM (+)
758 2:59:32 GONZALEZ ARAUJO ALBERTO C. Triatlon Aguaverde VEMA (+)
759 2:59:32 DEL POZO CORDERO ELOY Independiente VEMA (+)
760 2:59:33 GIL IZQUIERDO AITOR C.a. Edeta SEM (+)
761 2:59:33 MARTIN-NINO SOSA FABIAN C.a. Via Verde Rota VEMD (+)
762 2:59:34 COSA ALESSIO Zitto E Corri VEMA (+)
763 2:59:34 PEDRON PATON ENRIQUE C.a. Marjana SEM (+)
791 2:59:34 ZASSO CHRISTOPHE (FRA) Independiente VEMB (+)
764 2:59:35 MEREJIL RODRIGUEZ IGNACIO Triatlon Ondarreta (c VEMA (+)
765 2:59:36 WIGGINS MICHAEL Independiente VEMA (+)
766 2:59:36 PALAU PELLICER FRANCISCO Triatlo Carcaixent VEMB (+)
767 2:59:36 HERRERA GASCON PABLO Independiente SEM (+)
768 2:59:37 HERNANDEZ SOTO FERNANDO Fondistas De Silla VEMA (+)
769 2:59:37 RIERA VINCE Fondistas De Silla VEMC (+)
770 2:59:37 FERNANDEZ MITRE JAVIER Ule-chorco VEMB (+)
771 2:59:38 CASTINEIRA LAMEIRO DAVID Suba-star.com VEMB (+)
772 2:59:38 FERRER JOSEP Blue Line Evasion SEM (+)
773 2:59:38 RODRIGUEZ TORTOLA FRANCISCO Independiente SEM (+)
774 2:59:39 BLANCO SERAPIO JUAN CARLOS Comekm Molins VEMC (+)
775 2:59:39 CUQUERELLA MARTINEZ VICENT Independiente SEM (+)
776 2:59:39 LUNDSTROM JONAS Varbergs Gif Friidrot SEM (+)
777 2:59:40 PARDO VERJANO DAVID Evasion Running VEMA (+)
778 2:59:40 SALATINO AMATORE Avis Forli VEMB (+)
779 2:59:41 FRONGIA EMILIANO Zitto E Corri VEMA (+)
780 2:59:42 SORIANO MARTINEZ FRAN C.a. Canovelles VEMA (+)
781 2:59:42 LY NARY Intelling Interval VEFB (+)
782 2:59:43 GONI MARTINEZ JAVIER Avc VEMD (+)
783 2:59:45 ARREGUI SARASA JUAN CARLOS Donostiarrak VEMC (+)
784 2:59:46 GARCIA CORDERO FCO. JAVIER Maraton El Rincon Hue VEMC (+)
785 2:59:46 FLORES MARTIN FRANCISCO JAV Talavera Training VEMC (+)
786 2:59:48 WILES JOEL Epsom Oddballs Rc SEM (+)
787 2:59:48 GINES GARCIA RAMON C.a. Correores Bunol VEME (+)
788 2:59:49 HERNANDEZ BONAGA MILLAN Atletismo Zancadas An VEMA (+)
789 2:59:49 CALHEIROS MAIA PEREIRA IVO Independiente SEM (+)
790 2:59:49 CALVO REDONDO SALVADOR Tecnica Aviva VEMD (+)
792 2:59:51 SANCHEZ GOMEZ CARLOS Run & Go VEMB (+)
793 2:59:55 PEREZ MATES JOAN FRANCESC A.a. Palamos VEMA (+)
794 2:59:55 CERRILLO MARTINEZ CESAR C.a. Cuenca VEMA (+)
795 2:59:56 FERRI JUAN LUIS Independiente VEMB (+)
796 2:59:56 BURRIEL FERRANDO JUAN Redolat Team SEM (+)
797 2:59:57 NARROS AREVALO JUAN JOSE C.t. Diablillos De Ri SEM (+)
798 2:59:57 DI LIBERTO LORENZO G.s. Bancari Romani VEMC (+)
799 2:59:57 VILLAHERMOSA JIMENEZ JOSE M C.a. Membrilla SEM (+)
800 3:00:01 DEL REY VIVO DAVID Independiente SEM (+)
827 3:00:01 FERRE WILFRIED (FRA) Athletic Coeur De Fon VEMA (+)
801 3:00:03 FERRER CASAS JESUS Afl VEMB (+)
816 3:00:03 LEBIGOT CHRISTOPHE (FRA) Fontenay Tresigny VEMB (+)
802 3:00:07 MONTESINOS PEREZ OSCAR Redolat Team VEMA (+)
803 3:00:07 MORENO ROMAY DAVID Gomez Madrid Kangurs VEMB (+)
804 3:00:09 GIMENEZ MORENO DAVID Independiente SEM (+)
805 3:00:09 MINGUEZ TORRES JESUS Fondistas Del Olivar VEMA (+)
806 3:00:10 MUNOZ HINOJO FRANCISCO JAVI C.a. Carnicas Serrano VEMC (+)
807 3:00:11 FERRI DURA MIGUEL ANGEL C.a. El Gatell Carric VEMA (+)
808 3:00:12 ALMUDEVER CAMPO BERNAT C.a. Alcasser VEMA (+)
809 3:00:12 ARMIERI GIANLUCA Cat Sport VEMC (+)
810 3:00:13 ALMARZA PEDRAZUELA CARLOS Sevilla La Nueva Corr VEMB (+)
811 3:00:14 NICHOLSON COLIN Independiente VEMB (+)
812 3:00:14 OT PADILLA ISIDRO Triatlo Castellbisbal SEM (+)
813 3:00:15 MARROQUI PONCE DE LEON ADOL Runnera's Finos De To SEM (+)
814 3:00:15 MARTINEZ BENLLOCH JAVIER Independiente VEMB (+)
815 3:00:15 MARTINEZ SERRANO RAUL Independiente VEMA (+)
817 3:00:17 CUENCA MARTINEZ MIGUEL TORI Independiente VEMB (+)
818 3:00:18 LLINARES GERMAN MIGUEL Masquerrunning-km42 VEMA (+)
819 3:00:19 FOMBELLA GARCIA GUSTAVO Aviles Atletismo VEMA (+)
820 3:00:19 WALTON EWAN Teignbridge Trotters VEMA (+)
821 3:00:21 SAEZ SANCHEZ DAVID C.d. Never Stop Runni SEM (+)
822 3:00:23 MONTENEGRO PABLOS JOSE MARI C.a. Fuenlabrada VEMC (+)
823 3:00:23 VALLEJO MUNARRIZ CARLOS Avc VEMB (+)
824 3:00:23 BELTRAN ROVIRA JOSE Gomez Madrid Kangurs SEM (+)
825 3:00:24 SERRANO CEBALLOS ANGEL El Arbol De Beni VEMD (+)
826 3:00:27 GARCIA SEBASTIA JUAN FRANCI C.a. Pucol VEMB (+)
828 3:00:28 TORTOSA BRAVO DAVID Redolat Team SEM (+)
829 3:00:30 GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL Ohmio Arahal SEM (+)
830 3:00:31 TALIANO DOMENICO Roero Runners VEMC (+)
831 3:00:31 SPITERI MATTHIEU Independiente SEM (+)
832 3:00:31 TEJADAS VICENTE SERGIO Blue Line Evasion VEMB (+)
833 3:00:32 JARONES TORNAVACA LUISMA Avia Renedo - Picon P VEMB (+)
834 3:00:32 CANDIAL MARTIN JUAN CARLOS C.a. Carnicas Serrano VEMC (+)
835 3:00:32 FERNANDEZ CASTIELLA JOSE Independiente VEMB (+)
836 3:00:35 NOVOA RODRIGUEZ GONZALO Independiente SEM (+)
837 3:00:37 GARCIA MACIAS JORGE ANTONIO C.d. Olimpo Granada VEMA (+)
838 3:00:37 BEAUMONT CAMINOS CARLOS Independiente VEMB (+)
839 3:00:38 RUPEREZ MIGUEL ROBERTO C.d. Globeros Almazan VEMA (+)
840 3:00:39 ESCUDERO GONZALEZ DAVID S.d. Correcaminos VEMB (+)
841 3:00:40 SERRANO ESPINAR JAVIER C.a. L'espenta VEMD (+)
842 3:00:42 SAEZ MUNOZ ALBERTO C.a. Santa Eulalia VEMA (+)
843 3:00:42 TURRION MINGUEZ BORJA Running Ensanche Alca SEM (+)
844 3:00:43 VILLAFRANCA RAMOS SERGIO Independiente VEMA (+)
845 3:00:43 FERRUS BELLES JORDI Aemdekp VEMA (+)
846 3:00:43 CASAS HERRERO MANUEL Fagerhult VEMA (+)
847 3:00:43 LLACER IBORRA PAU Independiente VEMB (+)
848 3:00:45 MUNOZ HERNANDEZ SANTIAGO Independiente VEMB (+)
849 3:00:45 FERNANDEZ SANCHEZ MANUEL C.d. Trirunner SEM (+)
850 3:00:46 MAKSIMOVIC NIKOLA Ak Partizan SEM (+)
851 3:00:46 MARTINEZ NAVARRO RAUL Trivoltors Alcasser VEMA (+)
852 3:00:46 SEBASTIAN KLUGE Lauf Team Unna SEM (+)
853 3:00:47 FERRERES EDO ALFONSO Independiente SEM (+)
854 3:00:47 PEROTTA MARCELLO Purosangue Atlethics VEMC (+)
855 3:00:48 CAVE RACHEL Higham Harriers Ac SEF (+)
856 3:00:49 BLANCO BALLESTER RAFAEL Burjarunners VEMB (+)
857 3:00:49 GINER PEIRACH RAUL Gomez Madrid Kangurs SEM (+)
858 3:00:50 ANDRINO NOGALES MANUEL Running Zaragoza VEMA (+)
859 3:00:51 BONORA SEBASTIANO Independiente VEMC (+)
860 3:00:52 EL FADEL BOUCHTA Cmcf VEMD (+)
861 3:00:52 ZULOAGA ENRIQUE A. Beltran VEMC (+)
862 3:00:56 APARICIO AGUILERA SALVADOR Redolat Team VEMD (+)
863 3:00:56 MARTIN MUNOZ RUBEN Enphorma Triatlon VEMA (+)
864 3:00:58 GARCIA MARTIN JORGE Independiente VEMA (+)
865 3:00:58 FERRER ANTONIO Independiente VEMA (+)
866 3:00:59 MAZZEI EMANUELA Cambiaso Risso Genova VEFA (+)
867 3:01:01 BENIMELI GUTIERREZ RAFA C.a. L'espenta SEM (+)
868 3:01:01 GARCIA ORELLANO JOSE Benicorrer VEMA (+)
869 3:01:02 LACRUZ MUNOZ FRANCISCO MANU Gosanganos VEMC (+)
870 3:01:02 BORDON ANDRADA PABLO Rompiendo Limites SEM (+)
871 3:01:03 HANNINGER WALTER Lc Sicking VEMC (+)
872 3:01:03 BENCHIKH MAROUANE Independiente SEM (+)
873 3:01:05 SANCHEZ SUCUNZA CESAR Independiente VEMB (+)
874 3:01:06 MONDELLI AMODIO Asd Manfredonia Corre VEMC (+)
875 3:01:06 GRIMA RIETA CARLOS Redolat Team SEM (+)
876 3:01:06 LINARES RUBEN Komando Puzol VEMA (+)
877 3:01:07 OCHOA GONZALEZ MIGUEL Independiente SEM (+)
1069 3:01:07 BENEDETTI NICOLAS (FRA) As Porto Vecchio Athl VEMA (+)
878 3:01:08 SEYMOUR COLIN Fetch Everyone VEMA (+)
879 3:01:08 BONASTRE CABALLE ORIOL Independiente SEM (+)
880 3:01:13 GIMENEZ GONZALEZ JAVI Runners Ciutat De Val VEMA (+)
881 3:01:14 SORRENTINO VIDAGANY KIKE Cobarde's Team SEM (+)
882 3:01:17 FERNANDEZ RODRIGUEZ IVAN Lokomotiv VEMB (+)
883 3:01:17 SENDRA MARQUINA JOSE Triatlon Ribarroja VEMC (+)
884 3:01:17 CARAMES FERNANDEZ PABLO Triatlon Albacete VEMB (+)
885 3:01:18 GARCIA HERNANDEZ FERNANDO C.a. San Antonio VEMB (+)
886 3:01:19 CHAPMAN MICHAEL Nene Valley Harriers VEMA (+)
887 3:01:20 PUEBLA MARTIN SADOC Independiente VEMA (+)
898 3:01:21 BRIFFAULT CHRISTIAN (FRA) Independiente VEMC (+)
888 3:01:22 ALMINANA FUERTES JOSE LUIS C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
889 3:01:23 BERJILLOS RODRIGUEZ ANTONIO Hidropresion 24h VEMB (+)
890 3:01:23 ZAGORUIKO MAKSIMS Ironlat.lv VEMA (+)
891 3:01:25 MARIN CASTRO JOSE LUIS Cd Pineda Ciguel VEMB (+)
892 3:01:25 CANALES GARCIA CARLOS Independiente VEMB (+)
893 3:01:26 GARCIA SAIZ DANIEL C.a. Riba-peu Riba-ro VEMB (+)
894 3:01:28 LEON CORDERO CARLOS Independiente VEMD (+)
895 3:01:30 ISELI ROGER Independiente VEMC (+)
896 3:01:31 SOLE CORVILLO JORGE Union Atletica Coslad VEMC (+)
897 3:01:32 MARTINEZ SEVILLA CESAR C.a. Castalla SEM (+)
899 3:01:35 ALMENDROS ARIAS ISMAEL Independiente SEM (+)
900 3:01:35 LLORENS PEDROSA JOSE RAMON C.a. Rocafort Running SEM (+)
901 3:01:36 CORTES ESPARZA PAQUITO C.a. Els Coixos -carl VEMA (+)
902 3:01:36 ALBO SANCHEZ JUAN LUIS Avc VEMB (+)
903 3:01:37 BACHER HANSJORG Tv Muttenz VEMB (+)
904 3:01:37 PASCUAL SAENZ DE TEJADA DAV Independiente VEMA (+)
905 3:01:37 GOMEZ DE LA TORRE PERALES J Grupopradena Fuenla R VEMB (+)
906 3:01:40 PORTILLA ACEVEDO DAVID C.a. Las Rozas VEMA (+)
907 3:01:41 DIAZ HUERTAS MAXIMO C.a. Benidorm VEMB (+)
908 3:01:42 KOTECKA JULITA Adidas Team Poland SEF (+)
909 3:01:43 PONCE MARTINEZ MIGUEL ANGEL Runners Ciutat De Val SEM (+)
910 3:01:45 SAFONT CANELA JOAN Atletic Borges VEMD (+)
911 3:01:45 GONZALEZ GARCIA CRISTINA C.a. Bikila SEF (+)
912 3:01:46 ARANDA MARTIN JESUS Evasion Running VEMA (+)
913 3:01:46 POVEDA MORALEDA JUAN CARLOS C.a. Acero Sport VEMA (+)
914 3:01:49 CARO DIAZ ABEL C.a. Santa Marta SEM (+)
915 3:01:50 FINAZZI CLAUDIO Atletica Sarnico SEM (+)
916 3:01:51 WOUTERS STEFAAN Independiente VEMC (+)
917 3:01:53 VIDAL VELAZ VICTOR Centrum Running & Spo VEMA (+)
918 3:01:54 PEREZ ARACIL ABEL A To Trapo VEMA (+)
919 3:01:54 GARCIA GIMENEZ TOMAS A To Trapo SEM (+)
920 3:01:55 BARTUAL GIMENEZ MIGUEL Independiente VEMA (+)
921 3:01:56 FARRE COLOMER PERE Independiente VEMC (+)
922 3:01:56 ANGULO ECHEBARRIA PEDRO MAR Independiente VEMB (+)
923 3:01:57 GONZALEZ TOLEDO ANGEL LUIS Atletismo Rincon VEMC (+)
924 3:01:57 SZWARC MICHAL Cervo Volante VEMB (+)
925 3:01:59 CASTELLO ALANDI JUAN CARLOS La Font Dels Runners VEMC (+)
926 3:02:00 OLIOSO MARCO G.p. Scaligera Marath VEMB (+)
927 3:02:00 RODRIGUEZ GARCIA JULIO Running Rincon VEMA (+)
928 3:02:00 PINEL ENRIQUE Ful-on Tri VEMB (+)
929 3:02:01 SANCHEZ GOMEZ JUAN MIGUEL S.d. Correcaminos SEM (+)
930 3:02:01 SEGARRA ESPELETA RUBEN La Font Dels Runners SEM (+)
931 3:02:01 PETZ DIETER Lg St. Paul VEMD (+)
932 3:02:01 PICO FERNANDEZ ANGEL Tricanet VEMA (+)
933 3:02:02 ALCOCER BARONA GASPAR C.a. Edeta VEMA (+)
934 3:02:02 MARIN VERDEJO MANUEL Independiente SEM (+)
935 3:02:02 QUINTANILLA CLIMENT JOAQUIN Independiente VEMA (+)
936 3:02:06 KUNZ SIMON Independiente SEM (+)
937 3:02:07 ORTIZ SIMON LUIS Independiente VEMA (+)
938 3:02:08 DONEY ALEXANDER Independiente VEMD (+)
939 3:02:09 CASAS MUNOZ RUBEN Unicaja SEM (+)
940 3:02:12 ARAS ARTIEDA RAFAEL A.c.p.l. Benaguasil VEMB (+)
941 3:02:12 FLORES DEL FRESNO JOSE IGNA Independiente VEMA (+)
942 3:02:14 CALERO SANCHEZ JUAN BAUTIST Pena El Coyote VEMB (+)
943 3:02:15 REYES RODRIGUEZ AITHAMI Triatlo Carlet SEM (+)
944 3:02:16 BECERRA TORRES DANI Ample32 VEMB (+)
945 3:02:17 HOYOS MAYORAL SEBASTIAN Trion VEMC (+)
946 3:02:17 DEL RIO ORTEGA JUAN JOSE Suricatos Triatlon Te SEM (+)
947 3:02:18 CAUREL CARRERA JAVIER Radikal Bierzo Team SEM (+)
948 3:02:21 HERVAS SAMPERIO RAFAEL Corriendo Desde Zero VEMC (+)
949 3:02:24 RUBIO VILLEGAS JOSE ANTONIO C.d. Berja-runners VEMA (+)
950 3:02:25 ESQUIVEL ORTEGA GERMAN C.a. Roteno Via Verde VEMA (+)
951 3:02:26 GARRIDO CALVO JUAN ANTONIO Independiente VEMD (+)
952 3:02:26 RODRIGUEZ DIAZ VICTOR C.a. Membrilla SEM (+)
953 3:02:27 SEVILLANO ARROYO RAMON Cazabaches VEMB (+)
954 3:02:28 MARTORELL CUCO SALVADOR Mohicanos VEMA (+)
955 3:02:29 RODENSTROM HENRIK Independiente VEMA (+)
956 3:02:30 MARI BAIXAULI JORGE Clockwork Running SEM (+)
957 3:02:33 DEL BARRIO IVAN Independiente SEM (+)
958 3:02:34 MORENO OLIVARES CARLOS El Bosque Casa De Cam VEMC (+)
959 3:02:37 BUCQUOYE LAURENT Olympic Brugge VEMB (+)
960 3:02:37 GARCIA MARTIN CARLOS Vgrunning VEMC (+)
961 3:02:38 DEVAL GARCIA JUAN CARLOS Benicorrer VEMB (+)
962 3:02:40 GOMEZ DIAZ ALFONSO SEM (+)
963 3:02:43 SAZ BALLESTEROS FERNANDO Independiente VEMB (+)
964 3:02:45 GADEA CERVERA JULIO Green Power Sport Tea VEMC (+)
965 3:02:48 BADIA BELTRAN FRANCISCO VTE C.a. La Vall De Sego VEMC (+)
966 3:02:50 RODRIGUEZ MARTINEZ MANUEL C.d. Olimpo Granada VEMB (+)
967 3:02:50 RETEA CLAUDIU Time Trail Running VEMA (+)
968 3:02:51 FRAU SITGES ANTONI Independiente VEMC (+)
969 3:02:51 PEDERSEN ERIK Independiente VEMA (+)
970 3:02:54 MIRANDA GOMEZ JONATAN Bertakoak SEM (+)
971 3:02:54 PALMEIRO MANUEL Ginasio Clube De Brag VEMD (+)
972 3:02:55 BENITO GARCIA IVAN Independiente VEMA (+)
973 3:02:55 SIMO PEIRO JORGE G.r. Real De Gandia SEM (+)
974 3:02:56 ALONSO FERNANDEZ JOSE C.d.b. Paris VEMC (+)
975 3:02:57 MAJCHRZAK JAROSLAW Independiente VEMC (+)
976 3:02:58 BLANQUEZ DEL PASO JOSE La Pandilla - Guadix ESM (+)
977 3:03:00 TORMO TORMO VICENT Independiente SEM (+)
978 3:03:06 ALBERTONI DANILO Maratoneti Genovesi VEMD (+)
979 3:03:07 LOPEZ ANO ANGEL Independiente VEMA (+)
980 3:03:09 MORAWSKI FILIP Independiente VEMB (+)
981 3:03:12 MAYORDOMO HERNANDEZ JUAN CA C.a. Peus Lleugers VEMB (+)
982 3:03:12 FRANcOIS BORCEUX Rcb VEMB (+)
983 3:03:16 DEL RIO ANTON LUIS ALBERTO Merdancho River VEME (+)
984 3:03:18 RUIZ MORILLAS JUAN PEDRO Beas De Guadix VEMB (+)
985 3:03:20 CABRERO GARCIA ROBERTO Montaneros Vallisolet VEMB (+)
986 3:03:21 CHRITCHLOW PHIL Beaumont Running Club VEMC (+)
987 3:03:24 MARTIN VIVAS ANGEL ROMAN Corredores Y Triatlet VEMA (+)
988 3:03:27 MARTINEZ LOPEZ DANIEL Independiente VEMB (+)
989 3:03:30 GRUPP MATTHIAS Independiente VEMA (+)
990 3:03:32 VALERI LUCIANO G.s. Podistica Prenes VEME (+)
991 3:03:33 CARRERA GOMEZ DANIEL My Run VEMB (+)
992 3:03:34 FRANCO POSTIGO JOSE JUAN Independiente VEMB (+)
993 3:03:34 GONZALEZ-SANTIAGO LOPEZ JAI Independiente SEM (+)
994 3:03:35 MORADAS DEL RIO OSCAR Independiente VEMC (+)
995 3:03:35 PAYRI RAUL C.a. A Les Nou VEMB (+)
996 3:03:36 AREVALO MARTIN ANTONIO Ribon Fotografia VEME (+)
997 3:03:37 VRHUNC MATJAZ Cellfood Slovenia VEMD (+)
998 3:03:37 FORTIN ALEKSANDRA Independiente VEFB (+)
999 3:03:42 SALES RIPOLL JULIO MANUEL Independiente VEMB (+)
1000 3:03:43 REL MARCO JOAQUIN C.a. Meliana VEMB (+)
1001 3:03:45 FABRA BORREGO ROBERTO Independiente VEMB (+)
1002 3:03:46 BATISTA GALVEZ TONI C.t. A Corre-cuita VEMB (+)
1003 3:03:47 FRANCES MURCIA FRANCISCO JA C.a. El Valle SEM (+)
1004 3:03:48 CARO GARCIA-ZARCO SIMON Arroyomolinos VEMC (+)
1005 3:03:48 VILLANUEVA CARRASCO MARIO Et-comil Valencia VEMB (+)
1006 3:03:49 DE LA HOZ PUENTES GONZALO Independiente VEMA (+)
1007 3:03:49 PINILLA DEL MORAL AGUSTIN C.a. Carnicas Serrano VEMB (+)
1008 3:03:54 WOOLLEY PAUL Datchet Dashers VEMB (+)
1009 3:03:55 REIG PASCUAL FERRAN C.c. Tos Pelat VEMB (+)
1010 3:03:56 GARCIA PEREZ YOANA Club Atletismo Bikila VEFB (+)
1044 3:03:57 SORNE YANNICK (FRA) S/l Plessis Robinson VEMA (+)
1011 3:03:58 COMAPOSADA FUENTES JAUME Corredors.cat SEM (+)
1012 3:04:00 FDEZ DE BASTIDA GARRIDO INA 42195.es SEM (+)
1013 3:04:01 CASANOVA CARRASCO MANOLO Cronos Jaen VEMD (+)
1014 3:04:01 BLAS MORENO ANGEL Al Trot VEMA (+)
1015 3:04:01 ALONSO MARTIN JORGE C.a. Alovera VEMA (+)
1016 3:04:03 MORENO ASTORGA ALEJANDRO Kalamos SEM (+)
1017 3:04:03 BORTOLOTTI NICOLA Ud517 - G.s. Alpini U VEMA (+)
1018 3:04:03 DE MATA LOMBO JAVIER Kalamos VEMA (+)
1019 3:04:04 CAERO ALARCON CIPRIAN Pioneros De Sudameric SEM (+)
1020 3:04:05 CATALA LLARIO DAVID Independiente VEMC (+)
1021 3:04:05 SIMARRO NAVARRO JUAN Ca Running Jara VEMD (+)
1022 3:04:05 ZARATIEGUI LABIANO FERNANDO Avc VEMD (+)
1023 3:04:06 MAURIELLO GIUSEPPE Generali Runners VEMD (+)
1024 3:04:08 RUIZ ESCRIBANO HERMINIO C.a. Tarazona Saycu VEMA (+)
1025 3:04:09 FERRER PEDROS RAFAEL Cronorunner Team SEM (+)
1026 3:04:09 PACHO MARTINEZ ANTONIO Independiente VEMA (+)
1027 3:04:09 AGUIRRE SARRASQUETA ROBERTO C.a. Iranzu VEMB (+)
1028 3:04:10 DEL RIO ESPINEL DAVID C.a. Las Rozas SEM (+)
1084 3:04:11 SARDA SEBASTIEN (FRA) Brooks Running VEMB (+)
1029 3:04:12 ORRI BAYARRI JUAN Redolat Team VEMC (+)
1030 3:04:14 FORNES SANCHIS OSCAR Independiente SEM (+)
1031 3:04:14 MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL Climaturia VEMB (+)
1032 3:04:16 FERNANDEZ DIAZ DAVID A.a. Puerta Bisagra VEMB (+)
1033 3:04:17 AGUT COLOMER JOAN Ei A Correr VEMA (+)
1034 3:04:17 SCRIMSHAW DAVID Hercules Wimbledon Ac SEM (+)
1035 3:04:18 MARTI MACIAN FRANCISCO Gomez Madrid Kangurs VEMF (+)
1036 3:04:18 ALEPUZ HERNANDEZ ELIS Gomez Madrid Kangurs VEMB (+)
1037 3:04:19 MARQUEZ MARTINEZ JUAN Mapfre VEMB (+)
1038 3:04:19 MARQUEZ MARTINEZ JOSE MIGUE Independiente VEMA (+)
1064 3:04:19 VENZAL PIERRE (FRA) Castillejo Caceres Rc SEM (+)
1039 3:04:20 MARNE MARTINEZ MIGUEL 3style Triatlon VEMA (+)
1040 3:04:20 OLIVA NAVARRETE MIGUEL Independiente VEMB (+)
1041 3:04:20 ALVAREZ GONZAZLEZ EDUARDO Castrillon Atletismo VEMC (+)
1042 3:04:21 BUCKINX ETIENNE Rfcl VEMD (+)
1043 3:04:21 SUAREZ ALVAREZ JOSE ANTONIO Master Sport VEMD (+)
1045 3:04:23 OREJUDO RAMIREZ EMILIO Cor Castelldefels Run VEMC (+)
1046 3:04:24 DIAZ PONS IVAN Independiente SEM (+)
1047 3:04:24 RODRIGUEZ OLIVA JUAN ANTONI Independiente VEMC (+)
1057 3:04:24 GARREAU ROMAIN (FRA) Independiente SEM (+)
1048 3:04:26 NOGUERA SUAREZ JUAN JOSE C.a. L'apalput D'albu SEM (+)
1049 3:04:29 BRUNA FIGUEIRA DAMIAN Evasion Running VEMA (+)
1050 3:04:31 PITARCH CARRO CARLOS Independiente VEMA (+)
1051 3:04:31 CARRARA ENRICA Asd Cus Brescia VEFC (+)
1052 3:04:31 GUERRERO SARABIA TOMAS Atletismo Las Torres SEM (+)
1078 3:04:31 JEANNINGROS ERIC (FRA) Plessis Robinson Ac VEMB (+)
1053 3:04:33 SANCHEZ MORENO JACINTO C.a. Bikila SEM (+)
1054 3:04:34 FOLCHERI SONNY Independiente SEM (+)
1055 3:04:35 LUZURIAGA QUICHIMBO JORGE E C.d. Universitario Po SEM (+)
1056 3:04:36 SORIANO PARRENO JULIAN C.a. 3 Leguas Villama VEMA (+)
1058 3:04:39 MURGUIALDAY MARTINEZ SERGIO Independiente VEMA (+)
1059 3:04:41 ABALOS ALVAREZ MARIA MERCED C.a. Carnicas Serrano VEFC (+)
1060 3:04:41 BENAVENT GARCIA VANESSA C.a. Carnicas Serrano VEFB (+)
1086 3:04:41 GLACHANT JEROME (FRA) Asphalte94 VEMC (+)
1061 3:04:42 PEREZ DE LA FUENTE MANUEL Alcobendas Corre VEMC (+)
1062 3:04:42 MARTI AYUSTE PATRICIA Civera VEFB (+)
1063 3:04:43 SANCHIS ROIG DANIEL Corredors D'alginet VEMA (+)
1065 3:04:44 CAMACHO LIMON DAMASO C.a. Almussafes VEMC (+)
1066 3:04:45 PEREZ MARTINEZ ARTURO Urban Runners VEMB (+)
1067 3:04:46 RIERA PLA ANNA C.a. Canovelles VEFD (+)
1068 3:04:46 BASSI MASSIMO Gsi Morgegno VEMC (+)
1093 3:04:47 DESCOMBES PIERRE-YVES (FRA) Avoc VEMD (+)
1070 3:04:49 ROMERO HERRERA TORCUATO MAN Body Line-tuproteinac VEMC (+)
1071 3:04:49 MARTINEZ HERRERO DAVID Tortugues Coixes SEM (+)
1072 3:04:51 FORQUET DOMENECH JOSEP Cobarde's Team SEM (+)
1073 3:04:53 SEVILLA DOMINGUEZ MAXIMO Run & Go VEMD (+)
1074 3:04:53 VICTORIA SIGNES FRANCIS Trail Serra Vernissa SEM (+)
1075 3:04:53 MARCO URIARTE SERGI Caesp SEM (+)
1076 3:04:53 ULLRICH URS Lsvb VEMC (+)
1077 3:04:54 DI SALVIA MICHELE Podisti Di Capitanata SEM (+)
1079 3:04:55 GOMEZ RODRIGUEZ RAFAEL C.a. Utiel VEMB (+)
1080 3:04:56 FERNANDEZ CUESTA ANGEL Solorunners VEME (+)
1081 3:04:57 SENDIN HERNANDEZ DANIEL Independiente SEM (+)
1082 3:04:57 SANCHEZ MARTI JOSE MANUEL S.d. Correcaminos VEMA (+)
1083 3:04:58 GALERA OLCINA ALEJANDRO C.a. Xio Llutxent VEMB (+)
1085 3:05:00 LLEYDA GOMEZ GERMAN Amigos Fondistas De L VEMB (+)
1087 3:05:01 GRANDA MARCOS Independiente VEMA (+)
1088 3:05:02 OLIAS PEREZ ALDO Independiente VEMA (+)
1089 3:05:02 SIGMAN GOLD LEANDRO Independiente VEMB (+)
1090 3:05:04 VALLVE ALCON EMILI Rios Running Les Fran VEMB (+)
1091 3:05:05 CALDO LUCA Azzano Runners VEMC (+)
1092 3:05:06 CAMPOS GUILLEN OSCAR Finixers Barcelona SEM (+)
1094 3:05:09 GUERRERO CASTRO JUANFRAN C.a. Coda E.e.h. - Al VEMD (+)
1095 3:05:09 SAN MIGUEL PASCUAL PEDRO C.d. Metaesport Ribar SEM (+)
1096 3:05:11 POUS VIDAL CARLOS C.a. Guadassuar VEMA (+)
1097 3:05:12 CLAVER MISAS RICARDO Maraton Caceres VEMB (+)
1098 3:05:14 GOMIS MATEOS ANGEL Independiente VEMC (+)
1099 3:05:15 BEGHELLI ALESSANDRO Independiente VEMC (+)
1100 3:05:15 MONTULL PEREZ JENIFER Independiente SEF (+)
1101 3:05:15 BELTRAN GONDOMAR VICENT C.a. Vinaros VEMC (+)
1102 3:05:16 FERNANDEZ JIMENEZ ALFONSO Triatlon Bullas SEM (+)
1103 3:05:18 URTASUN SOLA JUANMA Avc VEMC (+)
1104 3:05:18 MECHIE LINDSAY Dh Runners VEFC (+)
1105 3:05:18 MARTINEZ ESPARZA FERMIN Avc Amigos Vuelta Cas VEMC (+)
1106 3:05:19 CANO LOPEZ-FRAILE MARIA JOS C.a. Membrilla SEF (+)
1107 3:05:19 DIAZ DE LOS BERNARDOS GARCIA C.a. Membrilla VEMC (+)
1108 3:05:20 KEBIR AKLI Trakks SEM (+)
1109 3:05:21 BUJAN PEREZ ALEJANDRO C.d.e. Aguaverde VEMA (+)
1110 3:05:21 MACIA DIEZ VICENTE Independiente VEMA (+)
1111 3:05:22 MURUA ANDUEZA RAMON Independiente VEMC (+)
1112 3:05:23 GARCIA ORTIZ ALVARO Triatlon Psa VEMA (+)
1113 3:05:24 IBANEZ DONATE HECTOR Triatlo Vila Real SEM (+)
1114 3:05:25 GOMEZ MIQUEL EUGENIO Avant El Cantero De L VEMB (+)
1115 3:05:25 SALMERON PINOL FRANCISCO Urban Runners VEMB (+)
1116 3:05:25 CARRION GIMENO RAFA Independiente SEM (+)
1117 3:05:25 PASCUAL FERNANDEZ JOSE MANU Independiente VEMA (+)
1125 3:05:26 DIAZ FLORENT (FRA) Independiente VEMD (+)
1118 3:05:28 GOMEZ BERENGUER JORGE Independiente ESM (+)
1119 3:05:29 DIAZ FERNANDEZ VICTOR 5 Dedos Valencia SEM (+)
1120 3:05:29 ALCANIZ CARBONELL CARLOS Cronorunner Team SEM (+)
1121 3:05:29 GARCIA ROIZ DAVID Ostruka VEMA (+)
1122 3:05:29 BOLIVAR CORREA OXEL Ostruka SEM (+)
1123 3:05:30 SANCHEZ RODRIGUEZ FEDE Atmosfera Sport Runni VEMD (+)
1124 3:05:33 BERNAT VICENT ANTONIO C.a. Calamardo VEMB (+)
1126 3:05:38 MARTI MARI RUBEN C.a. Beniparrell SEM (+)
1127 3:05:39 HERRERA GARCIA DAVID Independiente VEMA (+)
1128 3:05:40 VALENTINI FRANCESCO Independiente VEMA (+)
1129 3:05:42 DIAZ ESCAMEZ JOSE ANDRES Urkesken Benahadux Ru VEMC (+)
1130 3:05:42 ANDRES SERRANO SALVADOR Mesdesnivell VEMC (+)
1131 3:05:47 ANDERSON IAN York Triathlon VEMB (+)
1132 3:05:47 CIFRE MARTINEZ TONI Redolat Team SEM (+)
1133 3:05:49 SANCHIS FLORES JAIME Independiente SEM (+)
1134 3:05:50 BUENO MUNOZ VICENTE C.a. Albalat Dels Sor VEMB (+)
1225 3:05:50 FOREAU JULIEN (FRA) Vs La Ferte Bernard VEMA (+)
1135 3:05:51 ALAMBIAGA BAYARRI DANIEL Independiente VEMA (+)
1136 3:05:52 SANTONJA LILLO JUAN Independiente VEMA (+)
1137 3:05:55 BLANCH JURADO CESAR C.d. Camp De Morvedre VEMB (+)
1138 3:05:56 FERNANDEZ ALVAREZ JORGE Atletismo Polcre VEMA (+)
1139 3:05:56 JAVORNIK HELENA (SLO) Ad Stajerska VEFC (+)
1140 3:05:56 LOPEZ GARRIGA TONI A Tota Canya VEMB (+)
1141 3:05:57 REIG MONTANYA LLEIR Independiente SEM (+)
1142 3:05:57 RODRIGUEZ LEON RICARDO Beer Runners VEMA (+)
1143 3:05:57 LOPEZ BONO ALFONSO Piernas Pa Ke Os Quie VEMA (+)
1144 3:05:59 PONS ALIAGA DAVID C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
1145 3:06:00 TEROL GIMENEZ CARLES Independiente SEM (+)
1146 3:06:02 NAVARRO URENA JUAN Independiente VEMA (+)
1147 3:06:04 DIAZ SALAM LARO Independiente VEMA (+)
1148 3:06:06 CASTILLO DELGADO OSCAR Triatlon Zona De Meta VEMB (+)
1149 3:06:07 VALERO GINER GUILLERMO Albufera Runners VEMB (+)
1150 3:06:07 MILO JENS CHRISTIAN Marathon Runners Denm VEMC (+)
1151 3:06:09 GIMENEZ ARROYO EMILIO JOSE Tragaleguas.org SEM (+)
1152 3:06:10 SANCHEZ VILCHES ENRIQUE Redolat Team VEMD (+)
1153 3:06:10 LENZ ROCCO Laufgruppe Wassersupp VEMD (+)
1154 3:06:10 MONEDERO SERRANO VICTOR C.a. Fuenlabrada SEM (+)
1155 3:06:10 GUIJARRO RODRIGUEZ GUILLERM Independiente ESM (+)
1156 3:06:11 GALLI MAURIZIO Avis Treviglio SEM (+)
1157 3:06:12 LOZANO HERAS HECTOR C.a. Morata De Tajuna VEMA (+)
1158 3:06:12 ALEIXANDRE QUINTANA ALEX S.d. Centpeus - Albal VEMA (+)
1159 3:06:12 CUESTA VALERO TOMAS Club De Correr Peus Q VEMA (+)
1160 3:06:14 GRECK GUNTHER Su Tri Styria VEMA (+)
1161 3:06:17 ORTEGA REQUENA JOSE C.a. Antonio Amoros - VEMC (+)
1162 3:06:18 VICENTE SANCHEZ MIGUEL ANGE C.a. 42 Y Pico VEMD (+)
1163 3:06:21 SANCHEZ SANCHEZ JORDI Corredors.cat VEMB (+)
1164 3:06:22 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JULIO A Correcaminos Del Duer VEMD (+)
1165 3:06:23 CHICAIZA CAIZA HUMBERTO C.a. Esports Colau VEMA (+)
1166 3:06:24 CAMBERO GRANADO DANI A.a. Xafatolls VEMB (+)
1167 3:06:25 MORENO CLARAMONTE EUGENIO C.a. Chinchilla SEM (+)
1168 3:06:25 SILVESTRE CAMPS MIGUEL ANGE C.a. A Les Nou VEMB (+)
1194 3:06:27 SCHLEGEL FABIEN (FRA) Independiente VEMC (+)
1169 3:06:28 GARCIA MINANA IVAN Independiente VEMA (+)
1170 3:06:29 SANCHEZ SOLER ANTONIO Triatlon Aguilas VEMB (+)
1171 3:06:29 TRULLENQUE TERRADEZ ALBERTO Som Passatge VEMA (+)
1172 3:06:31 MARTINEZ DURA ALVARO C.a. Castalla VEMA (+)
1173 3:06:31 SALVADOR SEVILLA DAVID Green Power Sport Tea SEM (+)
1174 3:06:31 MAYORDOMO MUNOZ BORJA Triatlon Fromista VEMA (+)
1175 3:06:32 LLORCA FUENTES CARLOS Independiente SEM (+)
1176 3:06:32 MARTIN MELLADO PABLO Independiente VEMB (+)
1177 3:06:32 RODRIGUEZ MATEU FELIX Orero Paterna Runners VEMA (+)
1178 3:06:36 PARDO MARTIN EUGENIO C.a. Riba-peu Riba-ro VEMA (+)
1179 3:06:36 ORDONEZ ALONSO JESUS ANGEL Acha Trotatos SEM (+)
1180 3:06:38 RUBIO CHAMORRO ALBERTO Ecosport VEMA (+)
1181 3:06:39 GONZALEZ GOMEZ MANUEL Independiente VEMC (+)
1182 3:06:40 NAHARROS CARRETERO JESUS C Jorge Manrique VEMB (+)
1183 3:06:42 GALARZA PEREZ-DUQUE JOSE LU Redolat Team VEMB (+)
1184 3:06:43 PIFERRER PALMA ALBERT Independiente VEMB (+)
1185 3:06:44 ALEMANY RODRIGO VICENTE Parralo Team VEMA (+)
1186 3:06:46 RODRIGUEZ CIRIANO ANTONIO D Independiente VEMB (+)
1187 3:06:46 HERRANZ HERRAIZ ENRIQUE C.a. Cuenca VEMB (+)
1188 3:06:46 JARENO RUIZ PEDRO ISMAEL Independiente VEMA (+)
1189 3:06:47 MARTINEZ GARCIA JAVIER Independiente VEMA (+)
1190 3:06:47 MUNOZ SANCHEZ JUAN CARLOS El Poste VEMD (+)
1191 3:06:47 VELASCO FRAILE JORGE C.d. Triatlon Pisiuer VEMB (+)
1192 3:06:48 LOPEZ CABANAS JUAN JOSE Lucena Runners VEMA (+)
1193 3:06:48 BULLEGAS GIACOMO Zitto E Corri VEMA (+)
1195 3:06:50 TORRES FILLOL PEDRO JOSE C.a. La Valldigna VEMC (+)
1196 3:06:50 TORRES FILLOL XIMO C.a. La Valldigna VEMC (+)
1197 3:06:52 POUS LLEDO RICARDO C.t. A Corre-cuita VEMA (+)
1198 3:06:52 VANHULLE TIJS Atletismo De Francesc SEM (+)
1199 3:06:54 ESPINO LECUE JUAN Triatlon Camargo Asti VEMA (+)
1200 3:06:55 ISABEL VILAR ALBERTO Arena Running Team VEMB (+)
1201 3:06:55 VILA TORTOSA RAFA C.a. Enguera VEMC (+)
1202 3:06:55 FERRER PEIRO TINO Franc Beneyto Runners VEMC (+)
1203 3:06:56 READING STEVEN Quantock Harriers VEMB (+)
1204 3:06:56 MARTIN ENSENYAT XAVIER Tremp Runners VEMB (+)
1205 3:06:57 LLABRES CARRETERO LORENZO Independiente VEMC (+)
1206 3:06:59 CRUZ FUENTES MANUEL Kilometro 42 SEM (+)
1207 3:07:00 BARBERAN ESTEVE BALTASAR Amics Atletisme Andor VEMA (+)
1208 3:07:01 CANELLAS CLIMENT CESAR Tri2win VEMB (+)
1209 3:07:01 CARRION RUIZ ALBERTO C.t. 3sports Grinon SEM (+)
1210 3:07:03 SIMO COSTA CARLOS C.a. Cametes Spat VEMC (+)
1211 3:07:03 RIBES ARANDA JOANFE Ondara Tri-esport VEMA (+)
1212 3:07:04 MUNOZ ZAPATA FERNANDO Ume SEM (+)
1213 3:07:05 MARTINEZ PEREZ RAFA Gomez Madrid Kangurs VEMA (+)
1214 3:07:06 MIEDES BENAVENT EDU C.e.c. Antella VEMA (+)
1215 3:07:06 JUAN SANCHIS SERGIO C.t. Trifitness 31 SEM (+)
1216 3:07:10 VILLALON VILAR VICTOR Unio Atletica Castell ESM (+)
1217 3:07:10 DELANNOY SEBASTIEN Coaching Zone SEM (+)
1218 3:07:11 GARCIA VALLEJO INAKI Triathlon Astudillo VEMA (+)
1219 3:07:11 MICHAEL MONSIEUR Born To Run/ Atcc VEMA (+)
1220 3:07:11 GONZALEZ MEDIAVILLA SAMUEL Triatlon Astudillo VEMA (+)
1221 3:07:11 SOUKUP TOMAS Gomango VEMA (+)
1222 3:07:11 RAMBOVA MARCELA (CZE) Gomango VEFB (+)
1223 3:07:14 GRAU VALLVERDU LLUIS Runners Tarragona VEMA (+)
1224 3:07:14 ESCUDERO GOMEZ RAFAEL MANUE Ultra Trail Huelva SEM (+)
1226 3:07:15 SANCHEZ YUSTE JOSE MARIA Independiente VEMB (+)
1227 3:07:16 RAMON RIBE ANGEL Obrint Traca VEMA (+)
1228 3:07:16 PAUKKERI JUHA Hakunilan Seurakunta VEMA (+)
1229 3:07:16 GOMEZ SIERRA ANDRES Maraton El Rincon Hue VEMA (+)
1230 3:07:17 FRIGOLA ESPINOSA CARLOS MAN Fritangas Runners SEM (+)
1231 3:07:20 VALLESE LUIGI Athletic Team Lario VEMB (+)
1232 3:07:21 ARRANZ AZUARA EDUARDO Independiente SEM (+)
1233 3:07:22 ANDREU SANCHEZ JOSE RAMON I3 Triathlon VEMB (+)
1234 3:07:24 OMAR NACIRI Cmcf VEMC (+)
1235 3:07:24 BOTELLA GOMBAO ALBERTO C.a. Novelda Carmenci VEMA (+)
1236 3:07:24 PINARDI FILIPPO Circolo Ghinelli VEMC (+)
1237 3:07:25 LOPEZ USAN NACHO Triatlon Cierzo VEMA (+)
1238 3:07:26 POLVERINO VITTORIO Bancari Romani VEMA (+)
1239 3:07:26 MARTINEZ GARCIA DANIEL Atletisme Sagunt VEMB (+)
1240 3:07:26 LOPEZ LOPEZ JUAN CARLOS C.a. Morata De Tajuna VEMD (+)
1241 3:07:28 COUSO TIRADO DAVID Maraton El Rincon Hue VEMB (+)
1242 3:07:30 MUNOZ PEREZ FRANCISCO Maraton Guadalajara VEMD (+)
1243 3:07:30 PRATS RICOMA MIQUEL Independiente SEM (+)
1244 3:07:30 ZIEGLER INGRID Orebro Aik VEFA (+)
1245 3:07:30 LICITRA GIUSEPPE A.s.d. No Al Doping VEMB (+)
1246 3:07:31 CANTOS APARICIO MARIO Independiente VEMB (+)
1247 3:07:34 VAN ES RON Independiente VEMC (+)
1248 3:07:36 GALATAS MANUEL C.a. Akiles VEMD (+)
1249 3:07:36 CUCART NAVARRO MANUEL Independiente VEMA (+)
1250 3:07:37 SERRANO JARENO Ma ANTONIA Runners Ciutat De Val VEFD (+)
1251 3:07:38 ANDRES BELLO JAVIER C.a. De Puente A Puen VEMA (+)
1252 3:07:38 PEREZ MACAYA ISRAEL Tribanda Triatlo VEMA (+)
1253 3:07:39 FERNANDEZ GALDON LAZARO Independiente VEMC (+)
1254 3:07:39 ZARAGOZA ESTELA ANGEL C.a. La Xara VEMA (+)
1255 3:07:41 RUIZ MARTINEZ JOSE RAMON Independiente VEMC (+)
1256 3:07:42 JUAN RUANO MANUEL C.a. Coda E.e.h. - Al VEMB (+)
1257 3:07:43 LOZANO QUIJADA CARLOS Independiente VEMA (+)
1258 3:07:44 BARRO ROMEU JOSE ANTONIO C.a. Cuenca VEMC (+)
1259 3:07:45 LAROSA SALVATORE NICODEMO Base Running VEMC (+)
1260 3:07:45 CATTANEO PIERPAOLO Born2run VEMB (+)
1261 3:07:45 VERCAUTER PIET Independiente VEMC (+)
1262 3:07:46 CATLLA SANCLIMENTS ANDREU Triatlo Eix Navas VEMC (+)
1263 3:07:46 GAMEZ LOPEZ DAVID Independiente VEMB (+)
1264 3:07:46 RIQUELME CARO PABLO C.a. Ajos Xativa VEMC (+)
1265 3:07:47 PASTOR CERRADA ALFREDO Independiente VEMB (+)
1266 3:07:47 MARQUEZ CERDA JAVIER C.a. Ajos Xativa VEMA (+)
1267 3:07:48 LUKAS WYNIGER Teamwyniger VEMA (+)
1268 3:07:49 RIBES ROIG MIGUEL ANGEL Al Trot VEMB (+)
1269 3:07:49 DEL CANIZO NADAL MIGUEL Fst Club Triatlon Val VEMD (+)
1270 3:07:50 TOPPER MICHEL Clapham Chasers VEMA (+)
1271 3:07:50 SOOTS VIIVI-ANNE Sparta Spordiklubi VEFB (+)
1272 3:07:51 PEREZ CANDUELAS FRANCISCO J Once VEMC (+)
1273 3:07:53 PICCOLO TONINO Asd Puc Salento VEMB (+)
1274 3:07:54 ROMERO NICOLAS JOSE LUIS Club Marathon Cartage VEMB (+)
1275 3:07:55 MARTINEZ ALOS FRANCISCO MIG Spiritus People SEM (+)
1276 3:07:56 PACHECO PAVON SALVADOR Fitnes Running Zone VEMC (+)
1277 3:07:56 FERNANDEZ JIMENEZ A.JAVIER Espotate-bikila VEME (+)
1278 3:07:57 ROLDAN INIESTA OSCAR C.a. Iniesta SEM (+)
1279 3:08:00 BOLLANI VALTER G.p. Casalese Asd VEMC (+)
1280 3:08:01 CREMADES OLMO EDUARDO C.a. Peus Lleugers VEMA (+)
1281 3:08:02 LOPEZ SANCHEZ IVAN C.a. Horadada SEM (+)
1282 3:08:03 MANZANO COTES JORGE Independiente SEM (+)
1283 3:08:03 RENU JORNET GUILLERMO C.a. L'alcudia VEMA (+)
1284 3:08:03 ESPI BELDA ISMAEL C.a. Benisoda SEM (+)
1285 3:08:04 GRACIA LACALLE ALBERT Evasion Running VEMA (+)
1286 3:08:04 RECIO CANO FRANCISCO JAVIER Amo Alla VEMC (+)
1287 3:08:05 VILLALONGA PUJADAS JUAN Independiente VEMB (+)
1288 3:08:05 ORDONEZ ALONSO JAVIER Acha Trotatos SEM (+)
1289 3:08:05 IBANEZ CABALLERO DIEGO Independiente VEMB (+)
1290 3:08:05 SOLERA CALDUCH SALVADOR Independiente VEMD (+)
1291 3:08:06 DIEZ SANCHEZ LUIS MIGUEL Independiente VEMC (+)
1292 3:08:06 LEJARRETA MUNOZ ALBERTO C.a. Laudio VEMC (+)
1293 3:08:06 RODAJO MORALES JOSE LUIS Independiente VEMA (+)
1294 3:08:07 PELIZZARI ALESSANDRO Esc Ssd Europa Sporti VEMA (+)
1295 3:08:07 URRA RUBIO MIKEL AINGERU 42195.es VEMB (+)
1296 3:08:08 DE PREST MATHIAS (BEL) Lg Mauerweg Berlin Ev VEMA (+)
1297 3:08:08 CASES RODRIGO JOSE LUIS Independiente VEMB (+)
1298 3:08:08 PEREZ SEGURA XAVI Pena El Coyote SEM (+)
1299 3:08:12 MOSCARDO PEROPADRE PASCUI C.a. Ajos Xativa SEM (+)
1300 3:08:12 SPACCAROTELLA FRANCESCO Asd Trail Dei Due Lag VEMB (+)
1301 3:08:15 GORRIZ PEREZ VICENTE Rubielos Corre VEMD (+)
1302 3:08:15 DIAZ SANCHEZ OSCAR C.a. Bolanos VEMB (+)
1303 3:08:15 PEREIRA OSWALD Wild For The Run SEM (+)
1382 3:08:15 LARTIGUE PHILIPPE (FRA) Ge Healthcare VEME (+)
1304 3:08:16 ESTE MICHELE MOSE Aletica Brescia Marat VEMC (+)
1305 3:08:20 CANO LOPEZ JOSE MARIA Independiente VEMB (+)
1306 3:08:20 PENA CASTEDO HUGO Evasion Vilanova VEMA (+)
1307 3:08:23 BOTELLA CALATAYUD JOSE Kmeaters SEM (+)
1308 3:08:26 POUS MIRALLES MANOLO C.a. L'espenta VEMB (+)
1309 3:08:26 SANTOS MARTINEZ CARLOS Sieiro Running VEMB (+)
1310 3:08:28 COLOMINA ORTEGA FRANCISCO J Independiente VEMB (+)
1311 3:08:28 PEARCE MATT Troon Tortoises VEMB (+)
1312 3:08:31 CID GARCIA SANTIAGO Independiente SEM (+)
1313 3:08:32 RILEY DAVID Cambridge Triathlon C SEM (+)
1314 3:08:33 DEL PASO MARTINEZ JOSE ANTO La Pandilla - Guadix VEMA (+)
1315 3:08:33 SALINAS ROYAN FRANCISCO JAV Independiente VEMA (+)
1316 3:08:34 VERA JANIN JUAN PABLO Avc VEMD (+)
1317 3:08:36 GONZALEZ CORCHUELO RUBEN Ub Atletismo Almendra VEMA (+)
1318 3:08:37 MARTINEZ GARCIA PEDRO JOSE Independiente SEM (+)
1319 3:08:37 CARRUBBA ANDREA Sports Club Melegnano VEMA (+)
1427 3:08:37 VARAINE RICHARD (FRA) Avoc VEMC (+)
1320 3:08:39 JARA VERA VICENTE 365rider VEMB (+)
1321 3:08:40 IGLESIAS BELLO VANESSA Team Vo2max VEFA (+)
1322 3:08:41 BARON TUNDIDOR PEDRO DAVID Independiente VEMA (+)
1323 3:08:42 GARCIA SANTAMARIA GERMAN Plv SEM (+)
1324 3:08:44 HERNANDEZ BERNABE EUGENIO Independiente VEMC (+)
1325 3:08:44 SANCHEZ GARRIDO VICTOR ANDR Enjoy-up! SEM (+)
1326 3:08:47 RUBINO ROBERTO Avis Sala Bolognese VEMA (+)
1327 3:08:48 CERVERA CERVERA JUAN VICENT C.a. Carnicas Serrano VEMF (+)
1328 3:08:48 GARCIA BELLVERT JAVIER C.a. De Puente A Puen VEMB (+)
1329 3:08:49 RIVAS ROJANO FRANCISCO C.m. Altomira Porfi S VEMA (+)
1330 3:08:50 RENU JORNET ARTURO Independiente SEM (+)
1331 3:08:51 LINARES HERNANDEZ JOSE VICE Educere Sport VEMB (+)
1332 3:08:54 JIMENEZ PARRA JAVIER Pas A Pas La Canyada VEMB (+)
1333 3:08:56 PALACIOS SANCHEZ ROLAND Gpt & Friends VEMB (+)
1334 3:08:58 GUTIERREZ OLIVARES JOSE LUI C.a. Miramar Fent Cam VEMB (+)
1335 3:08:58 GARCES MAYOR JUAN PABLO Maraton Guadalajara VEMB (+)
1336 3:09:00 CASARES BROSETA JAVIER Fondistas De Silla VEMB (+)
1337 3:09:00 ALMARCHA VALLS SALVADOR Amics Del Clot VEMC (+)
1338 3:09:01 SANCHEZ RODRIGUEZ GREGORIO C.a. Corricollano VEMD (+)
1339 3:09:02 ALONSO GARCIA MIGUEL ANGEL C.a. Yuncler SEM (+)
1340 3:09:02 SOLANAS PEREZ SERGIO Independiente SEM (+)
1341 3:09:03 ENGUIDAMOS BARONA JOSE Triatlo Lliria SEM (+)
1342 3:09:04 LOPEZ GARCIA CRISTOBAL 360 Rioja Runners VEMD (+)
1343 3:09:06 PEREZ SALCEDO ANGEL C.a. Horadada VEMA (+)
1344 3:09:07 CLAES DIRK Bonheiden Ac VEMD (+)
1345 3:09:07 SANZ BISBAL CESAR C.e. La Porte Fresca VEMC (+)
1346 3:09:08 PINILLA PEREZ ALEJANDRO Triatlo Santa Eularia SEM (+)
1347 3:09:08 BONET BONET EDGAR Run4you SEM (+)
1348 3:09:08 LOREN EZQUERRO IGNACIO Running Zaragoza - Fi VEMA (+)
1349 3:09:09 CHISBERT ALONSO JESUS Independiente VEMB (+)
1350 3:09:10 MINGUEZ MIGUELANEZ FERNANDO Independiente VEMA (+)
1351 3:09:11 PIQUERES MATEU ANTONIO C.e.c. Antella SEM (+)
1352 3:09:12 CHAVELI RUIZ ANTONIO Unio Ciclista Carcaix VEMA (+)
1353 3:09:15 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTO Independiente VEMB (+)
1354 3:09:17 PUGA PEQUENO DIEGO Marathon Torrelodones VEMC (+)
1355 3:09:20 SPAGGIARI SIMONE Circolo Minerva VEMA (+)
1356 3:09:20 SIERO LEAL CARLOS Fondistas De Mostoles VEMD (+)
1357 3:09:21 SALAS RAMOS CARLOS Blue Line Evasion SEM (+)
1358 3:09:22 HIDALGO BORONAT DANIEL C.a. De Puente A Puen VEMB (+)
1359 3:09:22 MAYMO JIMENEZ JOAN Independiente VEMC (+)
1360 3:09:23 RICART SANCHEZ RUBEN Independiente ESM (+)
1361 3:09:24 GARCIA SEGURADO RUBEN Radikal Bierzo Team VEMA (+)
1362 3:09:24 CURTO PRIETO DAVID Natacio Sitges VEMB (+)
1363 3:09:25 MARTINEZ GARRIDO JESUS Independiente VEMA (+)
1364 3:09:25 CERVERA MINGUEZ JESUS Atletismo Villar JUM (+)
1365 3:09:26 GARCIA CONEJERO NACHO Independiente VEMB (+)
1366 3:09:27 GARCES CONE CARLOS C.a. Bernia VEMA (+)
1367 3:09:27 PULIDO JIMENEZ CARLOS Monchengladbach Tv 18 SEM (+)
1368 3:09:29 BRACQ PIERRE Independiente VEMD (+)
1369 3:09:29 EWBANK OLIVER Dh Runners VEMB (+)
1370 3:09:30 ARLANDIA ESCRIVA SALVADOR Pct Sueca VEMC (+)
1371 3:09:30 CARPIO BAYONA SERGIO Poc A Poc VEMA (+)
1372 3:09:30 LAFFI LUCA Travelmarathon VEMC (+)
1373 3:09:30 LOPEZ SANCHEZ JAVIER Independiente SEM (+)
1374 3:09:31 ALVAREZ CAMPILLO OSCAR Independiente SEM (+)
1375 3:09:32 ORTEGA SERRANO ANTONIO Extenuacion Valdepena SEM (+)
1376 3:09:32 MASUCCI GIANMARIO Na970-collana Maratho SEM (+)
1377 3:09:32 FERNANDEZ LOPEZ ALBERTO La Cervezuca VEMB (+)
1378 3:09:33 NUNEZ ALVAREZ CARLOS ENRIQU Twinner Edeta Running SEM (+)
1379 3:09:33 PEDRERO COLLADO JORGE Twinner Edeta Running VEMA (+)
1380 3:09:33 FERLANTI MASSIMO A.s.d. No Al Doping VEMC (+)
1381 3:09:34 BRUNEIN LORENZO Independiente VEMA (+)
1462 3:09:34 VIGIER STEPHANE (FRA) Independiente SEM (+)
1383 3:09:35 FAUS LLACER JAVIER C.a. Tortuga VEME (+)
1384 3:09:35 ROMERO GONZALEZ FRANCISCO J Ohmio Arahal VEMA (+)
1385 3:09:36 BIGNOTTI MASSIMO Gazzetta Runners Club VEMB (+)
1386 3:09:37 MATINEZ CORISCO RICARDO C.d. Universitario Po VEMC (+)
1387 3:09:38 FERNANDEZ TORRESCUSA JOSE Independiente VEMF (+)
1388 3:09:38 ZASSO DEVIS Independiente SEM (+)
1389 3:09:38 PEREZ CORDOBA FRANCISCO JAV C.a. Chinchilla VEMB (+)
1390 3:09:40 CAMPAGNOLI SALVATORE Cambiaso Risso Genova VEME (+)
1391 3:09:40 DONNELLY MICHAEL Independiente SEM (+)
1392 3:09:40 CELA NOVOA IVAN Independiente VEMA (+)
1393 3:09:40 BLASCO LLUCH AMADEO C.e. La Polseguera D' SEM (+)
1394 3:09:41 PINA PEDRO Louresaude Running SEM (+)
1395 3:09:42 ESPLIGARES ZUECO ADOLFO C.a. Trials Zaragoza VEMC (+)
1396 3:09:43 MUSIO FRANCESCO Asd Puc Salento VEMB (+)
1397 3:09:43 LLORCA FUENTES JAVIER Independiente SEM (+)
1398 3:09:44 VAN WANKUM ROBIN Ig&h Consulting & Int VEMA (+)
1399 3:09:44 NAVARRO MORENO JUAN ANTONIO S.d. Correcaminos VEMA (+)
1400 3:09:44 RUIZ-RISUENO RIERA ANTONIO C. Triatlon Aguaverde VEMA (+)
1401 3:09:44 SIX JOHAN Independiente VEMB (+)
1402 3:09:44 VALENZUELA CRUZ JOSE ALBERT La Pandilla - Guadix VEMC (+)
1403 3:09:45 LABATE ANTONIO Circolo Canottieri An VEMB (+)
1404 3:09:45 FOTI MARCELLO Circolo Canottieri La VEME (+)
1405 3:09:48 LIERN GARCIA HECTOR Independiente VEMA (+)
1406 3:09:48 COSTA-JUSSA BORDAS FEDERICO C.a. De Puente A Puen VEMD (+)
1407 3:09:49 CUBILLO PASTRANA JOSE LUIS C.a. Paracuellos VEMB (+)
1408 3:09:49 SANJUAN AVELLAN JOSEP C.a. Pucol SEM (+)
1409 3:09:49 MICO CEBOLLA CARLES Club De Correr Peus Q SEM (+)
1410 3:09:49 SANJUAN AVELLAN RAFA C.a. Banyeres De Mari VEMA (+)
1411 3:09:49 CEBELLAN JIMENEZ JOAQUIN Independiente SEM (+)
1412 3:09:50 FERNANDEZ CARRASCO JOAQUIN Sucolor SEM (+)
1413 3:09:50 MORET FORT MARIO Trivoltors Alcasser VEMA (+)
1465 3:09:50 PERCHERON VINCENT (FRA) Independiente VEMB (+)
1414 3:09:51 VILLAVERDE VINA FAUSTINO Fondistas De Mostoles VEMB (+)
1415 3:09:51 ALONSO SAZ CARLOS Independiente SEM (+)
1416 3:09:51 NAVARRO BOIX DAVID Triatlo Ontinyent VEMA (+)
1417 3:09:51 ORTIZ MERLOS JOSE LUIS M-c-jt VEMB (+)
1418 3:09:51 CHAVARRIAS DEVESA PEDRO C.a. Pucol VEMC (+)
1419 3:09:52 LUMBRERAS RAMIREZ ANGEL Amigos Fondistas De L VEMB (+)
1420 3:09:52 BUSCIOLANO SANDRO Apd San Gimignano VEMC (+)
1421 3:09:52 DIEZ IZQUIERDO SERGIO Amigos Fondistas De L VEMA (+)
1422 3:09:52 CAMPANINI MATTEO Atletica Manara VEMC (+)
1423 3:09:53 LABORN KARSTEN Comrunners Berlin VEMD (+)
1806 3:09:53 BELLI GIANNI (FRA) Independiente VEMA (+)
1424 3:09:55 RUBIO VIDAL JUAN Locosforrunning VEMC (+)
1425 3:09:57 PUGGIONI LUIGI Athletic Team Lario VEMF (+)
1426 3:09:58 PEREZ GARCIA ANDRES Independiente SEM (+)
1428 3:09:58 QUILIS MARCO MANUEL Go Run SEM (+)
1429 3:09:59 ALCAIDE BELLIDO MARIO J. S.d. Correcaminos VEMB (+)
1430 3:10:01 GALERA CRESPO CESAR Uveg SEM (+)
1431 3:10:01 CORREIA JALES PEDRO Amics Atletisme Andor VEMA (+)
1432 3:10:01 SANCHEZ CORNELLES MARC Triatlo Basiliscus SEM (+)
1433 3:10:02 GOEMAERE GUNTHER Pmx VEMA (+)
1434 3:10:03 LUQUE BOLANOS JOSE MANUEL Rosario -trabuco VEMB (+)
1435 3:10:03 RODRIGUEZ EXTREMERA JOSE MA C.d. Lpp Sports Jaen VEMA (+)
1436 3:10:05 SANZ MARTINEZ MIGUEL Tira Tu Davant SEM (+)
1437 3:10:05 TOMBOLINI ANTONIO Independiente VEMC (+)
1438 3:10:06 PINEDA ROCAMORA FRANCISCO J Independiente VEMB (+)
1439 3:10:07 GONZALEZ NOGALES MIGUEL Independiente VEMC (+)
1440 3:10:09 CACCIANI ANDREA Bancari Romani VEMB (+)
1441 3:10:09 MARTIN DOMINGUEZ EMILIO Ohmio Arahal VEMA (+)
1442 3:10:11 SAAVEDRA AURRECOECHEA FRANC Forofos Del Running VEMD (+)
1443 3:10:11 MARTINEZ VAZQUEZ JOSE ANTON Independiente SEM (+)
1444 3:10:12 SAHONERO ZURITA DARIO Pioneros De Sudameric VEMA (+)
1445 3:10:12 SOLER SEPULCRE RAUL C.a. Km21 Elx VEMA (+)
1446 3:10:13 SAVIO MARCO FEDERICO Independiente VEME (+)
1447 3:10:14 MORILLA CILLER ALBERTO Solorunners VEMA (+)
1448 3:10:19 FAJARDO CANO RUBEN G.a. Lluisos Mataro SEM (+)
1449 3:10:20 SANCHEZ MATEOS RUBEN Run & Go VEMA (+)
1450 3:10:21 GREGGIO CARLO Atletica Como VEMC (+)
1451 3:10:21 ROPERO RODRIGUEZ JOSE ELADI C.a. Las Lagunas De V VEMB (+)
1452 3:10:21 SANTOS BLASCO JOAQUIN C.t. A Corre-cuita SEM (+)
1453 3:10:23 BATALLER HERNANDEZ ALEJANDR Team 3fdc VEMB (+)
1454 3:10:25 GOMEZ CRESPO OSCAR Independiente VEMC (+)
1455 3:10:25 SALAZAR BELMONTE FELIX Run04 VEMA (+)
1456 3:10:27 LEAL BERBEGAL JOSE Independiente VEME (+)
1457 3:10:27 VILLAREJO FONTANILLAS CARLO Independiente VEMA (+)
1458 3:10:27 NAVAS RAMIREZ MIGUEL ANGEL Senebey Runners VEMB (+)
1459 3:10:28 GUERRERO ROMERO JOSE Los Diablillos VEMB (+)
1460 3:10:30 MATA LLORCA MANUEL C.a. De Puente A Puen VEMC (+)
1461 3:10:30 GUINEA ORTEGA IVAN #nom? SEM (+)
1483 3:10:30 MULLER PASCAL (FRA) Seltz Running VEMB (+)
1463 3:10:31 MOLINOS GUERRERO CARLOS Kilometro Cero SEM (+)
1464 3:10:32 TORRES MUNOZ JAVIER Independiente SEM (+)
1466 3:10:34 CABALLERO MARTINEZ ANGEL C.e. Runners Rio Turi SEM (+)
1467 3:10:35 MARCOS DEL AGUILA JOSEP Pratenc A.a. VEMB (+)
1468 3:10:35 JIMENEZ MATA FRANCISCO JOSE A.c. Manchathon SEM (+)
1469 3:10:36 ALVAREZ FERNANDEZ ENRIQUE C.a. S.s. De Los Reye VEMB (+)
1470 3:10:39 LLUCH CRESPO XAVI C.d. Universitario Po VEMD (+)
1471 3:10:40 DASSIE ANDREA Latin Marathon Lovers VEFC (+)
1472 3:10:41 PEREZ-JORGE BURGOS IGNACIO 365rider VEMB (+)
1473 3:10:42 MARTINEZ MORENO OSCAR Schneider Electric Ru VEMA (+)
1474 3:10:42 VELASCO GARCIA JAVIER Independiente VEMB (+)
1475 3:10:42 CAMPOS MORENO OSCAR Parralo Team VEMB (+)
1476 3:10:43 TAPIA GARCIA ANTONIO Independiente VEMC (+)
1477 3:10:44 AIBAR CEBRIAN TINO C.a. Poblats Maritims VEMC (+)
1478 3:10:45 DE LA CRUZ MEDRANO JOSE JAV Independiente VEMA (+)
1479 3:10:45 FERNANDEZ MOSQUERA DAVID Independiente VEMA (+)
1480 3:10:45 MARTINEZ-TAFALLA LOPEZ MANU Acr Repsol SEM (+)
1481 3:10:45 BRIGUECH BASSIT Independiente VEMC (+)
1482 3:10:46 TUR CATALA LUIS C.a. I Run Calp VEMA (+)
1484 3:10:46 LLACER ROMAGUERA FRANCESC Trivoltors Alcasser VEMA (+)
1485 3:10:47 JORBA BALLABRIGA MARCEL.LI Anoiatrofeus VEMD (+)
1486 3:10:48 GIBSON FRED Independiente SEM (+)
1487 3:10:48 FERNANDEZ EXPOSITO JUAN Independiente VEMA (+)
1488 3:10:49 BOJO BENET ANTONIO C.e. Pobla VEMB (+)
1489 3:10:49 OTERO GONZALEZ HUMBERTO Independiente SEM (+)
1625 3:10:50 MERAT STEPHANE (FRA) Independiente VEMC (+)
1490 3:10:52 UBEDA SEMPERE SANTIAGO Duet Tri&bikes VEMA (+)
1491 3:10:54 PONCE ANGUIX ANTONIO C.a. Campillo VEMB (+)
1492 3:10:54 MENHEERE MARJOLEIN Independiente VEFB (+)
1493 3:10:55 COLLADO LOPEZ ENRIQUE Independiente SEM (+)
1494 3:10:55 VECI PAJUELO JAVIER Rioja Anares VEMA (+)
1495 3:10:55 HEREDIA CARRENO RAMON Colla El Parotet VEMC (+)
1496 3:10:56 CARFAGNA FRANCESCO Independiente VEMA (+)
1497 3:10:56 COSTA RODRIGO Ponto Final VEMD (+)
1498 3:10:56 PENADES PENALBA JOSE SALVAD Tira Tu Davant VEMC (+)
1499 3:10:56 BORDERIA MORANT BERTA Tira Tu Davant SEF (+)
1500 3:10:58 ESPEJO VALENCIA JAVIER Tragaleguas.org SEM (+)
1501 3:10:58 CALVO TOMAS Colla El Parotet VEMB (+)
1502 3:10:58 SOLER PASTOR JUAN GONZALO Vazquez Team VEMA (+)
1503 3:11:00 BIELARSKI KAROL Independiente SEM (+)
1504 3:11:01 PITHOUSE IAN Independiente SEM (+)
1505 3:11:01 VILLAR LOPEZ ALEJANDRO Orero Paterna Runners VEMB (+)
1506 3:11:02 ROMEU PEREZ OSCAR Urban Runners SEM (+)
1507 3:11:02 ZAPATER PEDRO C.a. Cheste VEMC (+)
1508 3:11:03 ARNONE ANDREA Martesana Corse VEMC (+)
1509 3:11:03 DE MARTIN ANDREA Libertas Porcia Fidal VEMC (+)
1510 3:11:04 MORALES SANCHEZ GABRIEL Independiente VEMA (+)
1511 3:11:04 EL BOUANANI KACEM Cmcf VEMB (+)
1512 3:11:04 VINUESA BUENO JOAN Club Natacio Sabadell VEMC (+)
1513 3:11:05 SIMONE PRIOLO G.p. Scaligera Marath VEMB (+)
1514 3:11:05 PINEL MARTIN JOSE LUIS Independiente SEM (+)
1515 3:11:07 NAVASQUES MORALES JAIME Independiente SEM (+)
1516 3:11:08 GRANERO TORMO RICARDO C.a. L'alcudia VEMD (+)
1517 3:11:10 TIMMERMANS SAMMY Independiente VEMD (+)
1518 3:11:10 TORTOSA BUSTOS JAVIER Villasrunning SEM (+)
1519 3:11:11 DELGADO ALVAREZ JUAN RAMON Msctv VEMB (+)
1520 3:11:15 NAVA PARDO MARCOS Marea Rosa SEM (+)
1521 3:11:15 MARTINI DAWID Longer_7 - Amator Run SEM (+)
1522 3:11:17 ALVES BRANQUNHO ZACARIAS C.a. El Valle VEMC (+)
1523 3:11:17 DEL RIO GINES JOSE JAVIER Puente Del Canto VEMA (+)
1524 3:11:17 CORCOLES GARCIA JOSE LUIS C.a. Pozohondo VEMC (+)
1525 3:11:18 GARCIA GAYAN VICENTE JUAN C.e. Pobla VEMA (+)
1526 3:11:18 BUENO ROMAN VICTOR Independiente SEM (+)
1527 3:11:19 PENARRUBIA SORIANO AGUSTIN Independiente VEMC (+)
1528 3:11:19 POLONIO RAMIREZ ANTONIO Independiente VEMB (+)
1529 3:11:19 RAMOS RAUL Independiente VEMA (+)
1530 3:11:20 GIL SALINAS JOSE MANUEL Independiente VEMD (+)
1531 3:11:20 ZOMPANTI ALESSANDRO Polisportiva Atletica VEMC (+)
1532 3:11:21 CASELLES PEREZ PEDRO DAVID Independiente VEMA (+)
1533 3:11:21 CASTELLOTE JORGE FRANCISCO Runners Pedralba VEMA (+)
1534 3:11:22 FRODING BJORN Malmo Gerillalopare VEMD (+)
1535 3:11:23 ALVAREZ FLOREZ JOSE FRANCIS Master Sport VEMC (+)
1536 3:11:24 NAVARRO MARTINEZ MIGUEL ANG Urban Runners VEMA (+)
1537 3:11:24 RUIZ GONZALEZ FRANCISCO Urban Runners VEMB (+)
1538 3:11:27 CARRO PELLICER MIGUEL Redolat Team SEM (+)
1539 3:11:28 FEISTENAUER MICHAEL Cocoon Shop Vorarlber VEMC (+)
1540 3:11:30 SORIANO CONDE MIGUEL Ume 31 SEM (+)
1541 3:11:30 PRADO PEREZ JAVIER Independiente VEMB (+)
1542 3:11:30 VAN LIESHOUT MONIEK Haag Atletiek SEF (+)
1543 3:11:31 KOOIJMAN ED Zaltbommel Dutch Runn VEMC (+)
1544 3:11:32 TORRENTE MARTINEZ JUAN GUIL Independiente VEMA (+)
1545 3:11:33 LINARES BOSCH JOSE JUAN Valencia Basket Runni VEMB (+)
1546 3:11:33 BELLOT BELLVER JOSE Serra Vernisa VEMB (+)
1547 3:11:36 FERNANDEZ NUNEZ CARLOS Independiente VEMA (+)
1548 3:11:36 CARRASCO ORTEGA MIGUEL ANGE Tribulls SEM (+)
1549 3:11:36 HERNANDEZ MARTINEZ ALFREDO Triatlon Bayeres De M VEMD (+)
1550 3:11:37 GARCIA MORENO CARLOS Independiente VEMB (+)
1551 3:11:37 KRONSBEIN NICOLE El Campello Running C VEFB (+)
1552 3:11:37 FERNANDEZ MARTINEZ PABLO C.a. Majadahonda VEMA (+)
1553 3:11:37 GARCIA SANSANO ABRAHAM Independiente SEM (+)
1554 3:11:38 ZIELKE CHRISTIAN Laufgruppe Wassersupp SEM (+)
1555 3:11:39 LOPEZ CORVALAN ANTONIO Independiente VEMA (+)
1556 3:11:39 DOMINGO LOBO DANIEL C.a. S.s. De Los Reye VEMB (+)
1557 3:11:40 JARAMILLO CASTILLO JOSE ANT Independiente VEMC (+)
1558 3:11:40 GRANELL PERIS PABLO Independiente SEM (+)
1559 3:11:41 RODRIGUEZ CHARLES JESUS C.n. Terrassa VEMA (+)
1560 3:11:42 JIMENEZ RUIZ JESUS Correcaminos Martos VEMA (+)
1561 3:11:43 ALMAR MARQUES RAFAEL Independiente VEMD (+)
1562 3:11:43 GARCIA MARTINEZ SERGIO C.c. Tos Pelat SEM (+)
1563 3:11:44 LOPEZ MURILLO RAFAEL ANGEL Independiente VEMA (+)
1564 3:11:44 SOTOS SANTANDER JOAN Tri2win SEM (+)
1565 3:11:47 PINO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL C.t. Diablillos De Ri SEM (+)
1566 3:11:47 FERNANDEZ LOBATO CARLOS Independiente VEMA (+)
1567 3:11:47 FERNANDEZ LOBATO JAVIER Independiente VEMB (+)
1568 3:11:47 ARIAS RESCO JORGE Pronino VEMB (+)
1569 3:11:48 AZORIN LOPEZ FRANCISCO JAVI Independiente VEMA (+)
1570 3:11:49 BARRANCO GONZALEZ ANGEL LUI Rabita Ruta VEMD (+)
1571 3:11:51 GUILLEN MENDIOLA VICENTE Tiro De Pichon VEMA (+)
1572 3:11:52 OBACO JUMBO OMAR DAGOBER Pioneros De Sudameric VEMC (+)
1573 3:11:53 LOPEZ SIMON SERGIO Personal Running VEMB (+)
1574 3:11:54 ROMERO SALLENT JORDI Rarunning SEM (+)
1575 3:11:54 OLIVA LEAL SANTI Independiente SEM (+)
1576 3:11:55 CATOLINO STEFANO (ITA) Lbm Sport Team VEMB (+)
1577 3:11:55 SANCHEZ CLEMENTE SIMPLICIO Cav Veteranos Calvia VEME (+)
1578 3:11:55 PICCIONI FRANCO Podistica Solidarieta VEMD (+)
1579 3:11:55 SIGNES OROVAY SALVADOR JAVI C.a. Calygat.com VEMF (+)
1580 3:11:55 JINKS ROBERT Beaumont Running Club SEM (+)
1581 3:11:56 MUNOZ MENDEZ GONZALO Independiente SEM (+)
1582 3:11:57 NAVARRETE MALLORQUIN RAFAEL C.a. Almussafes VEMB (+)
1583 3:11:57 REBOLLAR ROS RODRIGO S.d. Correcaminos VEMC (+)
1584 3:11:58 CALORI DARIO Road Runners Club Mil VEMB (+)
1585 3:11:59 BALLESTEROS LLOPIS MANUEL Colla El Parotet VEMC (+)
1586 3:11:59 CARRATALA COLLADO ANDRES Corremon VEMA (+)
1587 3:11:59 SEGURA HERVAS JORGE S.d. Correcaminos VEMC (+)
1588 3:12:00 MARTINEZ SANCHEZ ENRIQUE La Foia.com SEM (+)
1589 3:12:00 PASCUAL AMAT JOSEP C.e.c. Antella ESM (+)
1590 3:12:01 FRASSATI ROBERTO Asd Alpini Trofarello VEMA (+)
1591 3:12:02 DORIGUZZI FABIO Independiente VEMD (+)
1592 3:12:02 DEL POZO MONTERO PABLO Independiente VEMA (+)
1593 3:12:03 GIL TORDESILLAS RAMSES Independiente VEMA (+)
1594 3:12:05 GARCIA FERRANDIS RAUL Independiente SEM (+)
1595 3:12:06 PUCHE ALOS FRANCISCO C.a. Aguas De Valenci VEMA (+)
1596 3:12:07 FERNANDEZ SIMON JOSE La Foia.com SEM (+)
1597 3:12:09 MARTINEZ VEGA JORGE Independiente VEMC (+)
1598 3:12:09 CAPITAN RODRIGUEZ IVAN Triatlon Trimagro VEMA (+)
1599 3:12:09 ORDUNA MATUTE DANIEL Independiente SEM (+)
1600 3:12:10 MUNOZ CRUZ ENRIQUE Independiente VEMB (+)
1601 3:12:12 GARSANDO GARCIA MANUEL C.a. Poblats Maritims VEMD (+)
1602 3:12:15 PEVIANI PIERLUIGI G.p. Casalese Asd VEME (+)
1603 3:12:15 SABATER JOSEP MARIA Independiente VEMD (+)
1604 3:12:16 ROMERO SEBASTIA PABLO Independiente SEM (+)
1605 3:12:16 SANCHIS JORDA OSCAR C.a. La Vall De Sego SEM (+)
1606 3:12:17 CUGAT GONELL XAVI A.a. Palamos VEMB (+)
1607 3:12:19 SANGIL SALA JUAN MIGUEL C.c. La Rabosa VEME (+)
1608 3:12:19 BERNABEU VERDU JOSE C.a. A Les Nou VEMB (+)
1609 3:12:20 COTINO BONDIA RAFAEL C.d. Never Stop Runni VEMD (+)
1610 3:12:20 MALASPINA MARCO Cambiaso Risso Genova VEMA (+)
1611 3:12:20 ANDREU HERNANDEZ JORGE Redolat Team VEMB (+)
1675 3:12:20 BARBE ARNAUD (FRA) S/l Plessis Robinson VEME (+)
1612 3:12:21 ESTEBAN GARCIA MIGUEL C.a. Utiel VEMA (+)
1613 3:12:22 BAIXAULI ROTGLA JOSE VICENT Independiente VEMA (+)
1614 3:12:22 PEREZ CARRASCO MIGUEL ANGEL Independiente VEMA (+)
1615 3:12:22 GARCIA MORENO CARLOS Independiente SEM (+)
1616 3:12:23 VITORES AVILA ANTONIO A.d. Maraton SEM (+)
1617 3:12:23 ESTEBAN FERRER JUAN CARLOS C.a. Alfara SEM (+)
1618 3:12:25 HERNANDEZ DIAZ DAVID Triatlo Carlet SEM (+)
1619 3:12:26 DANIELE CARLO Independiente VEMB (+)
1620 3:12:26 BENNANI FAYCAL Independiente SEM (+)
1621 3:12:27 PIAZZA MAURIZIO Base Running VEMA (+)
1622 3:12:27 MARINELLI CLAUDIO Asd Vitamina Running VEME (+)
1623 3:12:28 RODRIGO MARTINEZ RAUL C.a. Poblats Maritims SEM (+)
1624 3:12:28 CASAS SERRANO JORDI Independiente SEM (+)
1626 3:12:29 MARTINEZ CARMONA ANTONIO Atletismo Villasrunni VEMA (+)
1627 3:12:30 VALDERRAMA SAN SEGUNDO EDUA C.a. Carnicas Serrano VEMA (+)
1628 3:12:31 AMATE MOLINA JUAN JOSE C.a. Az-zait De Jaen VEMC (+)
1629 3:12:31 RUBIA COLLADO VICTOR C.a. Mejorada Del Cam VEMB (+)
1630 3:12:31 GENTILE MICHELE A.p.d. Amatori Atleti VEMA (+)
1631 3:12:32 OVIEDO SEGUER JESUS Ume SEM (+)
1632 3:12:33 SABATER TENA MANUEL FERNAND Independiente VEMB (+)
1633 3:12:33 HAUET YVO Av Starbaan VEMB (+)
1634 3:12:33 GARRIDO GARCIA MANUEL C.a. Coda E.e.h. - Al VEMB (+)
1635 3:12:34 IGLESIAS CERRADA CARLOS ENR El Arbol De Beni VEMB (+)
1679 3:12:34 MERREGAERT BRUNO (FRA) S/l Plessis Robinson VEMA (+)
1636 3:12:35 FILALI YOUSSEF Independiente VEMC (+)
1637 3:12:35 GONZALEZ JABON JULIO Astrabudua Taldea VEMB (+)
1638 3:12:36 STEFFEN RUNGE Independiente VEMB (+)
1639 3:12:36 RENPHREY TOM Purple Patch Runners VEMD (+)
1640 3:12:36 MACIAN MORRO VICENTE Cafe Voltaire VEMA (+)
1641 3:12:36 MATEO DE PAREDES FRANCISCO A.a. Puerta Bisagra VEMD (+)
1642 3:12:37 REVILLA PARODY JOSE Independiente VEMB (+)
1643 3:12:37 CARBONELL PERIS JOSE VICENT Triamics Silla VEMB (+)
1644 3:12:39 NIETO MAESTRE CLAUDIO Running Team Triatlon SEM (+)
1645 3:12:39 PERIANEZ ROMERO MANUEL Amigos Del Parque Mar VEMC (+)
1646 3:12:39 JULIAN ROGER Rompiendo Limites SEM (+)
1647 3:12:39 BARROSO PENA NICOLAS Independiente SEM (+)
1648 3:12:39 DIACICOV MIHAIL Runners VEMA (+)
1649 3:12:41 CEROL PEDRO Sem Clube SEM (+)
1650 3:12:42 UNCETA SUAREZ MANUEL Independiente VEMC (+)
1651 3:12:42 RIANO DEL FRESNO GABRIEL Independiente VEMC (+)
1652 3:12:44 BIENDICHO GIMENEZ OSCAR Independiente VEMB (+)
1653 3:12:44 ALCARRIA MORA ALFREDO Independiente VEMC (+)
1654 3:12:45 MANZANERA BERTOLIN JOSE ANT Independiente VEMD (+)
1655 3:12:45 SORIA DOMINGO NICOLAS Burjarunners VEMB (+)
1656 3:12:46 FRONTERA BONORA MIGUEL ANGE Independiente VEMC (+)
1657 3:12:47 LOPEZ GIL ELIAS Almontenos De Talaver VEMC (+)
1658 3:12:47 LLACER ESPLUGUES JORGE Ondara Tri-esport SEM (+)
1659 3:12:48 AGUDO GARRIDO JOSE VICENTE C.a. 42 Y Pico VEMA (+)
1660 3:12:48 CASCALES MAS JOSE ANTONIO Independiente VEMC (+)
1661 3:12:48 RAMON DELGADO FRANCISCO MIG Escuela Corredor Paco VEMA (+)
1662 3:12:49 MARTINEZ CANOVAS JESUS C.a. Totana VEMB (+)
1663 3:12:49 MATEO ALMANSA MANUEL Clandestinos VEMB (+)
1664 3:12:49 SOLER MONTENEGRO BORJA Pena El Coyote SEM (+)
1665 3:12:51 MARTINEZ UTRILLAS MIGUEL AN C.d. Run4life VEMA (+)
1666 3:12:53 GALLARDO ORIENT GUILLERMO Independiente SEM (+)
1667 3:12:53 HURTADO LOPEZ AITOR Independiente SEM (+)
1668 3:12:54 GAMEZ GUERRERO MATEO Carrera Continua Coin VEMA (+)
1669 3:12:54 FERRARI ROBERTO Sport&sportivi VEMA (+)
1670 3:12:54 PEIRO GARCIA JULIO Independiente VEMB (+)
1671 3:12:55 DE PALO NICOLA Bancari Romani VEMA (+)
1672 3:12:56 QUISQUATER PATRICK Za-team VEMC (+)
1673 3:12:56 PONS GUAL BARTOLOME Esports L'altura VEMC (+)
1674 3:12:57 PEIRO SOLA ANGEL Go Run VEMB (+)
1676 3:12:58 PLA VICEDO CARLOS Trimuro SEM (+)
1677 3:12:58 CONDE GONZALVO JAVIER Independiente VEMA (+)
1678 3:12:58 CARLINI MATTIA Independiente SEM (+)
1680 3:12:59 HERMOSA RUIZ RICARDO 42195.es VEMC (+)
1681 3:13:00 ASENSI GOLFE ENRIC C.a. Vilamarxant VEMD (+)
1682 3:13:02 ROIG CUNAT GERMAN DANIEL Redolat Team VEMB (+)
1683 3:13:02 ALMONDO ELISA Born2run VEFA (+)
1684 3:13:03 GARCIA REBOREDO JAVIER Bielas SEM (+)
1685 3:13:03 SEGUNDO SEGUNDO PEDRO Redolat Team VEMD (+)
1686 3:13:04 BALLOUT MEROUAN Runners Maroc SEM (+)
1687 3:13:05 MORENO PACHON PABLO Independiente SEM (+)
1688 3:13:06 EZQUER GONZALEZ XABIER Avc VEMA (+)
1689 3:13:07 HEIDER ERWIN Independiente VEMB (+)
1690 3:13:08 ALBUIXECH DEL CASTILLO JOSE Ume 31 SEM (+)
1691 3:13:09 RUEDA VARO CARLOS C.e. Rayoteam VEMC (+)
1692 3:13:09 AUREL TAMASI Corre I Vola SEM (+)
1693 3:13:10 GALLEGO NOGUES JOSE RAMON Independiente VEMB (+)
1694 3:13:10 VISONE PAOLO Atletica Venafro VEMC (+)
1695 3:13:11 FOSSUM DAG Rye Sk VEMC (+)
1696 3:13:11 MARTI GIL QUIQUE El Pilar Running Team VEMB (+)
1697 3:13:13 DE MIGUEL AGUILAR ALFONSO Independiente VEMB (+)
1698 3:13:13 HERNANDEZ MORA EMILIO Colla El Parotet VEMA (+)
1699 3:13:14 GARCIA GIL SALVADOR Atletisme Sagunt VEMC (+)
1700 3:13:16 SANTAMARIA BARBERAN FRANCIS C.a. 42 Y Pico VEMB (+)
1701 3:13:16 GARCIA FERRER EDUARDO Independiente VEMA (+)
1722 3:13:16 ROELENS RENE (FRA) Candia Lons(64) VEMB (+)
1702 3:13:17 LURBE ESCRIHUELA JUAN JOSE C.d. Universitario Po SEM (+)
1703 3:13:17 MORENO SANCHEZ RAUL Zapatones Running VEMB (+)
1704 3:13:17 MUNOZ SOLER ELIZABETH C.a. Albaida VEFA (+)
1705 3:13:18 FAIZ ABDELOUAHD Independiente VEMC (+)
1706 3:13:20 MORENO CASADO JOAQUIN La Font Dels Runners VEMA (+)
1707 3:13:20 DELGADO VILA CARLOS Independiente VEMB (+)
1708 3:13:20 SAEZ MOLEDO PEDRO Independiente VEMC (+)
1709 3:13:20 GOMEZ VELASCO EDUARDO L. C.a. Els Sitges VEMC (+)
1710 3:13:22 SANCHEZ RUIZ DANIEL C.a. Via Verde Rota VEMA (+)
1711 3:13:23 ROMERO PENA JORGE Independiente VEMB (+)
1712 3:13:23 CECILIA CANALES RAFAEL C.a. Sax VEMC (+)
1713 3:13:24 POLO MARTINEZ JOSE GREGORIO Sc Trail Runners Tita VEMA (+)
1714 3:13:25 ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESU Rosario -trabuco VEMA (+)
1715 3:13:25 ESPINOSA CANDELA FRANCISCO Gent Sport VEMA (+)
1716 3:13:26 CARO MORENO SANTIAGO Rosario -trabuco VEMC (+)
1717 3:13:27 RAMON CLIMENT CIRO Independiente SEM (+)
1926 3:13:27 BRUNO FREDERIC (FRA) Independiente VEME (+)
1718 3:13:28 MALPESA MIGUEL Tocats Des Boll VEMB (+)
1719 3:13:29 ORTEGA DIEZMA ANTONIO Club Maraton Quinto A VEMD (+)
1720 3:13:29 MARTINEZ MIGUEL Kalamos VEMB (+)
1721 3:13:30 TURNER THOMAS Independiente SEM (+)
1723 3:13:32 DOMINGUEZ ALVARADO DAVID Redolat Team VEMA (+)
1724 3:13:32 TORRES PENALVER LUIS Independiente SEM (+)
1725 3:13:33 GIL GOMEZ FERMIN C.a. Valdeganga VEMC (+)
1726 3:13:33 GRUSSU SANDRO Marathon Club Tempio VEMD (+)
1727 3:13:33 BENACHES MONTORO SERGIO JOS C.a. Samaruc El Palma VEMB (+)
1728 3:13:34 NAVARRO MARTINEZ TINO Dorsal 19 VEMC (+)
1729 3:13:34 DELHOM GOMEZ PERE Independiente VEMC (+)
1730 3:13:36 KLUFT NIENKE Av Castricum SEF (+)
1731 3:13:37 ARGANDA LOPEZ LORENZO Independiente VEMC (+)
1732 3:13:37 MUNOZ CERVERA VICTOR C.a. A Les Nou VEMB (+)
1733 3:13:37 SALVIONI FRANCO A.s. Merate La Termot VEMC (+)
1734 3:13:38 GUNES ONUR Lsv Basel SEM (+)
1735 3:13:39 AVILA DUEZ JAVIER C.a. S.s. De Los Reye VEMC (+)
1736 3:13:40 IGLESIAS NEBOT JUAN JOSE Et-comil Valencia VEMC (+)
1737 3:13:40 REIG VANO JORGE Independiente VEMA (+)
1738 3:13:41 LAS HERAS SANCHEZ JUAN A.v.v. Las Canicas - VEMC (+)
1739 3:13:41 GRINDANGE MARCUS Turebergs Fk VEMB (+)
1740 3:13:41 RUIZ VAZQUEZ JUAN Independiente VEMC (+)
1741 3:13:43 FERNANDEZ DE LA REGUERA LUI Independiente VEMC (+)
1742 3:13:44 INGLADA JIMENEZ PAU Independiente VEMB (+)
1743 3:13:45 MORATALLA DAVID Independiente VEMB (+)
1744 3:13:46 CASTILLERO LOPEZ XAVI Colombian Bike & Run VEMB (+)
1745 3:13:47 SPOTTI DAVIDE Atletica Cesano Mader VEMC (+)
1746 3:13:47 SANCHEZ GARCIA NACHO C.d. Rope Chera SEM (+)
1747 3:13:48 GOMEZ DAHL EMERSON Independiente VEMA (+)
1748 3:13:48 QUEROL SANTIAGO Independiente VEMD (+)
1749 3:13:49 CUBILLOS GUILLEM OSCAR Independiente VEMB (+)
1750 3:13:50 FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO J C.a. Pozocanada VEMA (+)
1751 3:13:50 NGUEMA NACHO Loc@sforrunning VEMB (+)
1752 3:13:51 VELASCO RECIO DAVID Pronino VEMB (+)
1753 3:13:52 SILLA MACHANCOSES FRANCISCO Climaturia VEMD (+)
1754 3:13:54 NICOLAS FRUCTUOSO PEDRO Ranero Corre VEMB (+)
1755 3:13:54 GIMENEZ MONTEAGUDO ANGEL Independiente SEM (+)
1837 3:13:54 GIMENO PATRICK (FRA) Independiente VEMA (+)
1756 3:13:55 RATYNSKI MAREK Uks Victoria Jozefow VEMA (+)
1757 3:13:55 ALMINANA MAS VICENT Tira Tu Davant SEM (+)
1758 3:13:56 SEGUI LUCAS DANIEL 3xtreme VEMB (+)
1759 3:13:56 PONTES ALONSO ADOLFO Fondistas De Mostoles VEMD (+)
1760 3:13:56 COLLET CHRIS Vegas Las VEMA (+)
1761 3:13:57 MOLINER ESTARELLES NACHO C.a. Amateurs Sports VEMD (+)
1762 3:13:57 TORRENTE MARTINEZ JOSE Independiente VEMB (+)
1763 3:13:58 LOPEZ SANCHA JOSE Independiente VEMB (+)
1764 3:13:58 JIMENEZ SANCHEZ DAVID Triatlon Morenito SEM (+)
1765 3:13:58 GOMEZ NOYA RAFAEL Independiente VEMA (+)
1766 3:13:58 ARNEDO AGUADO LUCAS S.d. Correcaminos VEMB (+)
1767 3:13:58 FRAILE ROA JOSE Hoya Running VEMD (+)
1768 3:13:59 NIOI FRANCESCO G.s Santolcese VEMB (+)
1769 3:13:59 MAIR IAN Dh Runners VEMA (+)
1770 3:13:59 CERRILLO GRANADO FRANCISCO Crazy Runners VEMA (+)
1771 3:14:00 SZMAJDUCH MARIUSZ Silesia Runners Club SEM (+)
1772 3:14:00 MOLINA TOMAS MARTIN Independiente SEM (+)
1773 3:14:00 TORRO MARSET MATEO Independiente SEM (+)
1774 3:14:01 VERA BAEZA ALEJANDRO Independiente SEM (+)
1775 3:14:02 CORTELL JUAN JUAN CARLOS Independiente SEM (+)
1776 3:14:02 PALACIN PEREZ ALEJANDRO Independiente VEMB (+)
1777 3:14:02 REMENTERIA MILIKUA ASIER Triatlon Mugarra VEMA (+)
1778 3:14:02 ENRIQUEZ BLANCO JAVIER Radikal Bierzo Team VEMA (+)
1779 3:14:04 GIL FRANCOS IGNACIO Independiente VEMB (+)
1780 3:14:04 WULLSCHLEGER PAOLO Move VEMB (+)
1781 3:14:04 GAYRAUD PASCALE (FRA) Assa VEFC (+)
1782 3:14:04 MARTONE ALFREDO Napolirun VEMD (+)
1783 3:14:05 VALIENTE ARRIAGA JOSE VICEN Spiritus People SEM (+)
1784 3:14:06 LOPEZ GRUSTAN ELEUTERIO C.a. Apol-ana Totum S VEMD (+)
1785 3:14:08 TEILLERI VICONDOA PEDRO MAR Zentrum Runnin VEMB (+)
1786 3:14:09 CUMMINGS CLINT Cliff's Antiques VEMB (+)
1787 3:14:10 CAGNOTTI FRANCA Atl Fossano75 VEFA (+)
1788 3:14:10 ALVAREZ ALVAREZ HUGO Independiente SEM (+)
1789 3:14:10 ARIZA BURGOS SILVESTRE C.a. Los Diablillos VEMC (+)
1790 3:14:10 FASANAR OVIEDO DENNIS Ume SEM (+)
1791 3:14:11 COMECHE RUBEN Burjarunners VEMA (+)
1792 3:14:12 GARCIA PORTA DAVID Penya D'atletisme Mis VEMB (+)
1793 3:14:12 GONZALVO GARULO ADRIAN Independiente SEM (+)
1794 3:14:12 MORANT JUST GERARDO C.c. El Garbi VEMB (+)
1795 3:14:14 SACO HERRERA ANTONIO C.a. S.s. De Los Reye VEMB (+)
1796 3:14:14 MARTINEZ GARCIA ROBERTO Club Deportivo Tiro D VEMA (+)
1797 3:14:14 ESTEBAN ACEITUNO JUAN MIGUE Independiente VEMA (+)
1891 3:14:14 GUELIN RICHARD (FRA) Independiente VEMD (+)
1798 3:14:15 ALEKSIC DRAGAN Ak Partizan VEMB (+)
1799 3:14:15 LEGASPI DIAZ JUAN Independiente VEMA (+)
1800 3:14:15 ZINGARIELLO GERARDO Bancari Romani VEMC (+)
1801 3:14:15 MELOSCIA MONICA Bancari Romani VEFC (+)
1802 3:14:16 DABRAZZI NICOLA Zerotrenta Triatlhon SEM (+)
1803 3:14:17 MORCILLO BASCUNANA ALFONSO Triculpelat Alaquas VEMA (+)
1930 3:14:17 GERMAIN ERIC (FRA) Vs La Ferte Bernard VEMC (+)
1804 3:14:19 OREJUDO RAMIREZ JOSEP Catalunya Caixa VEMC (+)
1805 3:14:19 GALLEGO CANO JOSE MARIA Correors D' Elx VEMB (+)
1807 3:14:20 GIMENO CHISVERT VICENTE IVA C.a. Riba-peu Riba-ro SEM (+)
1808 3:14:20 GARCIA BLASCO EFREN Lear Coorporation VEMA (+)
1809 3:14:20 TOMAS TECLES JOSE VICENTE Independiente VEMB (+)
1810 3:14:21 CAGETTI DAVIDE Atletica Massa Carrar VEMC (+)
1811 3:14:22 LOPEZ ANDUJAR CARLOS C.d.e. Running Albace VEMB (+)
1812 3:14:23 GIMENEZ SENDRA ANDRES S.d. Correcaminos SEM (+)
1813 3:14:23 FERRER BALLESTER FERNANDO Sense Presa VEMB (+)
1814 3:14:26 INES DELGADO ALBERTO Uno Publicidad Tragal VEMA (+)
1815 3:14:26 RUIZ DE SOLA PARRA FRANCISC Independiente VEMC (+)
1816 3:14:28 CANTO CALATAYUD JOSE Independiente VEMA (+)
1817 3:14:29 BENAVENT VIDAL VICENT C.a. Fuig Que Et Xafe VEMC (+)
1818 3:14:30 MOLINA CASTELLANO JULIO MAN C.a. Gerena VEME (+)
1819 3:14:31 GIAZZI OSCAR Happy Runners VEMC (+)
1820 3:14:32 GIRBES LLOPIS LUIS C.a. Tortuga VEMA (+)
1821 3:14:33 MOLLEJO MESONERO JUAN PEDRO Ven Y Corre Interval SEM (+)
1822 3:14:33 VAQUERO PARRO JAVIER Independiente VEMB (+)
1823 3:14:34 LOPEZ GARCIA GABRIEL El Domingo A La 8 VEMA (+)
1824 3:14:35 HIDALGO SAN PEDRO DANIEL A. Montanera Zamorana VEMA (+)
1825 3:14:35 ROMAN TORTAJADA CARLOS Independiente VEMB (+)
1826 3:14:36 LAROUSSI AFASSI KHALID Independiente VEMB (+)
1827 3:14:38 SANZ MARIN CARLOS Da Clenchis SEM (+)
1828 3:14:39 FERNANDEZ MARTIN JULIAN Radikal Bierzo Team VEMA (+)
1829 3:14:39 MARIA CUESTA ANTONIO Independiente VEMB (+)
1830 3:14:41 ESCRIBANO ALFARO MIGUEL ANG Independiente VEMC (+)
1969 3:14:41 SUBLET LIONEL (FRA) Avoc VEMB (+)
1831 3:14:43 GALLARDO ROMAN JUAN CARLOS Independiente VEMC (+)
1832 3:14:43 NOVELLA SIERRA MIGUEL C.a. Altura VEMA (+)
1833 3:14:46 WHITHAM GEORGINA Independiente SEF (+)
1834 3:14:46 BUBELA RODZIEWICZ PIOTR Atletico Cuellar VEMB (+)
1835 3:14:46 CAMACHO FERNANDEZ JORGE Independiente VEMA (+)
1836 3:14:46 BERNARDINI MASSIMILIANO A.p.d. Pont St Martin VEMD (+)
1838 3:14:48 ROSSI CARLO Atletica Winner Folig SEM (+)
1839 3:14:49 MARCY FLORIAN Independiente SEM (+)
1840 3:14:49 ALONSO FERNANDEZ ROBERTO Independiente SEM (+)
1841 3:14:51 MONTANES BARBERA VICENTE Raaa-81 SEM (+)
1842 3:14:52 HERNANDEZ VEGA CARMELO JESU Independiente VEMC (+)
1843 3:14:53 CASTILLO BARROSO JUAN JOSE Corre Que Te Pillo VEMD (+)
1844 3:14:54 DE ORBE GARRO JORGE Climaturia VEMB (+)
1845 3:14:54 LUQUE BELZUNCES EDUARDO Redolat Team SEM (+)
1846 3:14:54 MARDI HAMID City Of Hull Ac VEMB (+)
1847 3:14:54 SANCHEZ DE LA MORENA ALVARO Corre Por Ti VEMB (+)
1848 3:14:55 ONATE CEBRIAN JOSE LUIS Runners Ciutat De Val VEMC (+)
1849 3:14:55 MAYANS SAVALL VICENTE Redolat Team VEMC (+)
1850 3:14:56 SERRANO MERCHANTE SALVADOR Redolat Team VEMC (+)
1851 3:14:57 PARDO BASTIDA SERGIO Trialhama SEM (+)
1852 3:14:59 REGADERA RODRIGUEZ JUAN PAB Bene Curris VEMB (+)
1853 3:15:00 GANDARA RODRIGUEZ FRANCISCO A.a. Moratalaz VEMC (+)
1854 3:15:01 KNUTSSON MIKAEL Ik Akele VEMD (+)
1855 3:15:01 CASSIDY THOMAS St Mary's Richmond Ac SEM (+)
1856 3:15:01 URENA SORIANO JOSE Team 3fdc VEMC (+)
1857 3:15:01 ALAMINOS ARIZA RAMON Colla El Parotet VEMA (+)
1858 3:15:03 ROMANI PATINO FCO JAVIER Alex Campos Team VEMA (+)
1859 3:15:03 PACHECO ALCOLEA FERNANDO Independiente VEMC (+)
1860 3:15:03 BETETA GARCIA TOMAS Patria Hispana Runner VEMB (+)
1861 3:15:05 TORRENT ANDRES RAFAEL Independiente VEMB (+)
1862 3:15:05 CUNQUERO JUAN CARLOS C.a. Cheste VEMA (+)
1863 3:15:05 POLO MESTRE VICENTE Independiente VEMA (+)
1864 3:15:06 CHKRIPESKA MILENA Ak Akademik Djambazov SEF (+)
1865 3:15:06 LARA PEREZ TOMAS Blue Line Evasion SEM (+)
1866 3:15:07 SCIBETTA LILIANA A.s.d. Pro Sport Rava VEFA (+)
1867 3:15:08 CASTELLANI SIMONE Atletica Winner Folig VEMB (+)
1868 3:15:10 PLOS SERGIO Podistica Tranese VEMC (+)
1869 3:15:11 CAGNOTTI EZIO Atl Fossano75 VEMD (+)
1870 3:15:11 LORENTE CAURIN MANUEL Escuela Corredor Paco VEMC (+)
1871 3:15:11 JIMENEZ GARCIA ALBERTO Independiente SEM (+)
1872 3:15:11 PEREZ RODRIGUEZ MARCOS Manufacturas Ceylan VEMB (+)
1873 3:15:12 MONTERO SUAREZ LUIS ENRIQUE Masquerrunning-km42 VEMA (+)
1874 3:15:14 PICCARDI PAOLO Bancari Romani VEMA (+)
1875 3:15:14 LORES LORES JOAQUIN Run04 VEMC (+)
1876 3:15:14 ALARCON MARTINEZ CARMELO J Arena Running Team VEMA (+)
1877 3:15:15 PIEDRA RASCON NACHO C.t. Diablillos De Ri VEMD (+)
1878 3:15:15 TUR PALOMARES JOAN C.a. La Valldigna SEM (+)
1879 3:15:17 DUENAS RODRIGUEZ ALBERTO C.d. Universitario Po VEMA (+)
1880 3:15:20 SALELLES MATEU VICENT C.a. L'espenta VEMC (+)
1881 3:15:20 MARTINEZ GONZALEZ RAUL Refineria Castellon VEMA (+)
1882 3:15:21 CASTELLANOS PLAZA MANUEL Independiente VEME (+)
1883 3:15:21 HUTTERER HARALD Dertriathlon.com Furs VEMC (+)
1884 3:15:21 LEON GARCIA JOSE LUIS Kalamos VEMC (+)
1885 3:15:21 ABRAM BARRRY Wigan Harriers VEMD (+)
1886 3:15:22 BENITO IBANEZ CONRADO C.t. Diablillos De Ri VEMB (+)
1887 3:15:22 PEREZ SALORT INAKI Anaitasuna VEMA (+)
1888 3:15:22 GIL GONZALEZ FRANCISCO Independiente VEMA (+)
1889 3:15:22 MARTIN CARRILLO IVAN C.d.e. Aguaverde VEMA (+)
1890 3:15:23 SANCHIS CAMPOS SERGIO Independiente VEMA (+)
1892 3:15:24 GUIZZI ROBERTO Padile Running Team VEME (+)
1893 3:15:26 MARCONATO EDDJ Gruppo Atletica Vedel VEMA (+)
1894 3:15:26 RUIZ LOPEZ JUAN JOSE C.a. Trials Zaragoza VEMB (+)
1895 3:15:27 ARIZTIMUNO AROZTEGUI XABIER Independiente VEMA (+)
1896 3:15:27 SANCHEZ OBRERO ALBERTO Que Bien Bajamos VEMC (+)
1897 3:15:27 EKHOLM GUNILLA Ik Akele VEFC (+)
1898 3:15:27 HOLLAUS ANITA Lc Mank VEFA (+)
1899 3:15:28 MATE ZAPATERO FELIX Maratonianos Del Carr VEMB (+)
1900 3:15:28 GARCIA ZAPICO AUGUSTO C.d.e. Aguaverde VEMA (+)
1901 3:15:29 BRIZZI FRANCESCO A.s.a. Detur VEMA (+)
1902 3:15:29 SALVADOR LUGO MIGUEL Evasion Running VEMB (+)
1903 3:15:29 PEARCE RICHARD Independiente VEMB (+)
1904 3:15:30 ORTEGA MARTINEZ DAVID Trail Villar VEMA (+)
1905 3:15:30 GEA MORENO ANGEL Trail Villar Caja Rur VEMB (+)
1906 3:15:30 BROGGI ROSA Maratoneti Genovesi VEFD (+)
1907 3:15:30 ARANDA BANDA MANUEL Blade Runners VEMA (+)
1908 3:15:30 MERCADE JAVIER Evasion Running VEMA (+)
1909 3:15:30 LLOPIS CASTELLO DAVID Trail Villar Caja Rur SEM (+)
1910 3:15:31 GOMEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL C.e. Runners Rio Turi VEMC (+)
1911 3:15:31 ALOUR RUIZ ESTEBAN SAMIR Cav Veteranos Calvia VEMB (+)
1912 3:15:31 PORTA FERRI JAVIER Trail Villar SEM (+)
1913 3:15:31 GARCIA MARTINEZ SIDHARTA Trail Villar VEMA (+)
1914 3:15:32 SUAREZ-VARELA HIGUERAS JOSE Independiente VEME (+)
1915 3:15:32 FERNANDEZ GARCIA ESTIVALIZ C.a. Requena VEFA (+)
1916 3:15:32 TIRVE VALENCIA FRANCISCO Suricatos Triatlon Te SEM (+)
1917 3:15:32 VALLELADO RAMOS JAVIER Independiente VEMB (+)
1918 3:15:32 QUINTANA RODRIGUEZ GONZALO Independiente VEMB (+)
1919 3:15:32 HERRERO NAVARRO VICENTE C.a. Agullent VEMB (+)
1920 3:15:33 MOL JAN Independiente SEM (+)
1921 3:15:33 GARCIA PEREZ JESUS Trainingrey VEMB (+)
1922 3:15:33 GEUTEN JOHNNY Bjc VEMC (+)
1923 3:15:36 MARTINEZ VILLLAR CESAR Independiente VEMD (+)
1924 3:15:37 DHAMNI SIMO C.a. Fraga VEMC (+)
1925 3:15:39 NEUMANN SEBASTIAN Vegan Runners VEMA (+)
1927 3:15:40 LLORENTE MIGUEL RICARDO Independiente SEM (+)
1928 3:15:40 MONTANANA AVINO ANTONI C.d. Universitario Po VEMB (+)
1929 3:15:40 ESTRADA ALPALA LUIS Los Chasquis VEMA (+)
1931 3:15:41 MOLLA MARCO FRANCISCO C.a. Antonio Amoros - VEME (+)
2273 3:15:41 LO PATHE (FRA) Team Marathon Connect VEMA (+)
1932 3:15:42 WASNER ARMIN Lg St. Paul VEMD (+)
1933 3:15:42 BERBEGALL BELTRAN FRANCISCO C.d. Universitario Po VEMA (+)
1934 3:15:43 BELLO RUBERT ALEJANDRO C.a. Rocafort Running VEMB (+)
1935 3:15:43 HERNANDEZ BERGANTINOS GALDE C.a. Laudio SEM (+)
1936 3:15:44 GARRIDO FERNANDEZ ALFONSO C.a. Poblats Maritims VEMB (+)
1937 3:15:45 SALHI ALI Cmcf VEMC (+)
1938 3:15:45 MIMOSO ANGEL Cdm Alto Sil VEMC (+)
1939 3:15:47 ZARZO ESCRICH JULIO C.a. Vilamarxant SEM (+)
1940 3:15:47 LOPEZ SERRANO ANTONIO Yocorrodelapatata VEMB (+)
1941 3:15:48 BOBE RADUA JORDI Corredors.cat VEMB (+)
1942 3:15:48 APICELLA MARIANO Travelrunning-offida VEMB (+)
1943 3:15:50 PEREZ MARTIN ALBERTO Trainingrey VEMB (+)
1944 3:15:50 LLORET MOGORT RICARDO C.a. Sueca VEMA (+)
1945 3:15:51 TORRECILLAS DAVID Unio Ciclista Tremp VEMB (+)
2145 3:15:51 LEGEAY JACQUES (FRA) Marath Yon Nature VEMD (+)
1946 3:15:52 PEREZ ANDREU JULIO Independiente VEMC (+)
1947 3:15:52 AGUADO ESTEBANEZ JORGE Radikal Bierzo Team SEM (+)
1948 3:15:52 MOTA MARTINEZ SEGUNDO Los Stones Platja Xil VEMD (+)
1949 3:15:53 LLACER ESPLUGUES JOAQUIN L'argilaga Devora Km SEM (+)
1950 3:15:53 ORTEGA LOPEZ RAFAEL Villasrunning VEMA (+)
1951 3:15:53 SANCHEZ SERRANO JOSE ANTONI C.a. Marathon Crevill VEMC (+)
1952 3:15:54 DEL PERAL PEDRO C.t. Travesias Mitos VEMA (+)
1953 3:15:54 DASI GERMAN Independiente SEM (+)
1954 3:15:56 CIVERA MOLLA TOMAS C.d. Universitario Po VEMC (+)
1955 3:15:56 BARRERA MARTINEZ JORGE Independiente VEMA (+)
1956 3:15:56 CARARSCOSA PEREZ JUAN Redolat Team VEMB (+)
1957 3:15:56 LORENZO CARRENO EMILIO Club De Montana Sierr VEMD (+)
1958 3:15:56 MESA RAMIREZ JUAN PEDRO Lusitania VEMD (+)
1959 3:15:56 DOMENECH GARCIA ISIDRE Km0 Ponent VEMB (+)
1960 3:15:57 ROIG SANCHEZ GONZALO Independiente SEM (+)
1961 3:15:57 CLIMENT JOSEP Independiente SEM (+)
1962 3:15:58 LIDO MATEO RAFA Independiente VEMC (+)
1963 3:15:59 LORENZO POCERO JESUS Independiente VEMA (+)
1964 3:16:00 NEVADO ILLAN JOSE ANTONIO Trainingrey SEM (+)
1965 3:16:01 AVINENT BELLES JORGE Refineria Castellon VEMA (+)
1966 3:16:02 SIMON GRAU MIGUEL ANGEL Independiente VEMA (+)
1967 3:16:02 MARIN RUIZ FRANCISCO JAVIER Corredores De Parques VEMA (+)
1968 3:16:03 MARCOLINI MASSIMO Latin Marathon Lovers VEMC (+)
1970 3:16:03 VALINO ARCOS JOSE MARIA C.a. L'eliana Running VEMB (+)
1971 3:16:05 JIANLIN YE Lario SEM (+)
1972 3:16:05 ALPOZZO MARCO Independiente VEMB (+)
1973 3:16:05 GALVEZ SALES JORGE S.d. Correcaminos VEMA (+)
1974 3:16:07 MARTINEZ CALLEJA FRANCISCO Redolat Team VEMA (+)
1975 3:16:07 ROUVEYROL CEDRIC (FRA) Transdev SEM (+)
1976 3:16:07 MORA TARAZONA FERNANDO Redolat Team SEM (+)
1977 3:16:08 SAVOLAINEN SULO Sparta SEM (+)
1978 3:16:09 MOTA MENGIBAR CRISTOBAL Colla El Parotet VEMA (+)
2283 3:16:09 ERROTABEREA GILES (FRA) Independiente VEMC (+)
1979 3:16:10 CUESTA SIGES FRAN Runners De L'horta VEMA (+)
1980 3:16:11 COLLADO MENDEZ JOSE MANUEL Orero Paterna Runners SEM (+)
1981 3:16:12 GARRIGOSA DE SIGMARINGA JUA Independiente VEMB (+)
1982 3:16:13 COLMENA ASENSIO JULIO Club Marathon Cartage VEMB (+)
1983 3:16:14 MASCIULLI SERGIO X-bionicrunningteam VEMC (+)
1984 3:16:15 MERENCIANO MARTINEZ JAVIER C.a. Alfafar Els Taul VEMB (+)
1985 3:16:16 PEREZ CASTELLO MANUEL La Foia.com SEM (+)
1986 3:16:16 ROSAT GIOVANNI Atl Valli Di Non E So VEMD (+)
1987 3:16:18 MARTINEZ PARRA BIBIANO Lastima De Atletas VEMC (+)
1988 3:16:19 SAN ESTEBAN LAMA RAMON C.d. Es Posible VEMB (+)
1989 3:16:20 CONS PEREZ TIRSO A.a. Moratalaz VEMA (+)
1990 3:16:20 GOMEZ TOMAS Fondistas De Mostoles VEMC (+)
1991 3:16:21 SUZUKI FUMIO Independiente SEM (+)
1992 3:16:21 PAVIA GIL CARLOS ALBERTO Independiente VEMD (+)
1993 3:16:21 RODRIGUEZ ABAD RAMON Independiente VEMB (+)
1994 3:16:22 MARCO MATA JERONIMO Triatlo Carlet VEMA (+)
1995 3:16:22 GONZALEZ CABRERA JUAN CARLO Independiente VEMA (+)
1996 3:16:23 FUENTE GARCIA JOSE Independiente VEMB (+)
1997 3:16:25 DEMOULIN BENOIT Independiente SEM (+)
1998 3:16:25 LOPEZ TENA URBANO Independiente SEM (+)
1999 3:16:28 CALVO VIZCAINO RAFA Independiente VEMA (+)
2000 3:16:28 GARCIA SIMON OLIVER Cde S L Parrilla SEM (+)
2001 3:16:28 BARTONE FILIPPO Circolo Ghinelli VEMB (+)
2002 3:16:29 RUZIK ANDREJ Ak Maraton Roznava VEMA (+)
2003 3:16:29 POUCOCHINHO SILVA ALVARO Independiente SEM (+)
2004 3:16:30 MARTI CUNQUERO JOSE Independiente VEMC (+)
2005 3:16:30 MARTI ESTRUCH JOSE ANDRES C.c. El Garbi VEMC (+)
2006 3:16:30 MRAZKO RASTISLAV Bajvet VEMA (+)
2007 3:16:31 LOPEZ GARCIA ROBERTO Independiente SEM (+)
2008 3:16:31 SAMPEDRO LOPEZ RUBEN Parque Sport SEM (+)
2009 3:16:31 VANO CARANANA JOAN LLUIS C.e.c. Antella VEMA (+)
2010 3:16:31 GALAN SANCHEZ FERNANDO Independiente VEMC (+)
2011 3:16:35 DIAZ-REGANON ALONSO JOSUE Atletismo Ocanense VEMA (+)
2012 3:16:36 BLANCO FLORES JESUS ANGEL Independiente VEMD (+)
2013 3:16:36 NAVARIDAS NALDA FERMIN Amigos Fondistas De L VEMC (+)
2014 3:16:36 PEREZ BERRUEZO XAVI Independiente VEMC (+)
2015 3:16:37 MARQUEZ PEREZ ANTONIO Independiente VEMA (+)
2016 3:16:38 ALBERT BARAT MIGUEL A Tota Canya VEMC (+)
2017 3:16:38 CORTES CASTRO RIMUNDO Triatlon Tragamillas VEMA (+)
2018 3:16:38 AFLECK SCOTT Independiente VEMA (+)
2019 3:16:39 CALVETE OLIVA JAVIER Independiente VEMC (+)
2020 3:16:39