Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

LogoValence2014.png

Le 16/11/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:39 KENDAGOR JACOB KIBET CHULYO (KEN) SEM (+)
2 2:09:10 KOSGUEI SAMUEL KIPLIMO (KEN) SEM (+)
3 2:09:22 KIPROP FRANCIS KIPKORIR (KEN) SEM (+)
4 2:10:30 KIPCHUMBA HILLARY (KEN) SEM (+)
5 2:10:54 TIKUE AMANUEL MESEL (ERI) SEM (+)
6 2:11:06 MATEBOR ALBERT KIPLAGAT (KEN) SEM (+)
7 2:12:28 TUM STEPHEN KIPKEMEI (KEN) SEM (+)
8 2:13:00 MACHARIA JAMES MWANGI (KEN) SEM (+)
9 2:16:09 KIPLAGAT HENRY (KEN) SEM (+)
10 2:17:31 KIPYEGO EDWIN (KEN) SEM (+)
20 2:30:54 NAIGAMBO BEATA NANDJALA (ERI) SEF (+)
22 2:31:20 ROTICH PAMELA (KEN) SEF (+)
24 2:31:35 KIMAIYO EDNA (KEN) SEF (+)
30 2:33:26 KAYO HALIMA HUSSEN (ETH) SEF (+)
35 2:34:09 KIFLE ALEM FIKRE (ETH) SEF (+)
37 2:34:43 JASIM KAREEMA KIMAIYO (BAR) SEF (+)
155 2:45:24 SMIRNOVA YULIA (RUS) SEF (+)
178 2:46:51 ECLACHE THIERRY (FRA) Sainte Genevieve Sport V1M/62 (+)
235 2:50:04 DUBOIS SERGE (FRA) VEM C (+)
280 2:52:12 SOLTANI MOHAMED (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEM B (+)
282 2:52:15 TARAUD MARC (FRA) Blausasc Trail VEM B (+)
297 2:52:38 MOLINA BEATRIZ (ESP) Goya Brasil VEF B (+)
334 2:53:59 KONIECZNY LAURENT (FRA) VEM D (+)
338 2:54:04 ROUSSEAU NICOLAS (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEM A (+)
370 2:54:51 AUDRAS CYRIL (FRA) Us Valenciennes Athletisme SEM (+)
388 2:55:23 RULFO STEPHANE (FRA) Cap Garonne Le Pradet VEM C (+)
417 2:56:19 MULL-JOCHEM MIREILLE (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEF C (+)
426 2:56:33 PAVAN GILLES (FRA) Usva VEM C (+)
443 2:57:01 GIARDA LORETTA (ITA) Cento Torri Pavia VEF B (+)
447 2:57:13 AIRIAU CHRISTOPHE (FRA) Ffa VEM B (+)
457 2:57:31 NUNEZ ROMERO SEBASTIEN (FRA) VEM A (+)
477 2:57:54 COSSART ETIENNE (FRA) Athletic Coeur De Fond VEM A (+)
485 2:58:03 BEAUD JEAN-PIERRE (FRA) Cs Ternes Paris Ouest VEM B (+)
538 2:58:48 LEFEBVRE MANUEL (FRA) Xveme Athletic Club SEM (+)
550 2:58:58 RIPOLL JEAN BLAISE (FRA) Less Than 3 Hours VEM C (+)
574 2:59:27 GRABIELLE ANTOINE (FRA) Tri Catalan SEM (+)
576 2:59:29 GENIER GREGOIRE (FRA) Team Trail Touraine SEM (+)
609 2:59:59 LEQUERTIER ARNAUD (FRA) SEM (+)
619 3:00:08 SELOU PASCAL (FRA) Less Than 3 Hours VEM B (+)
748 3:03:03 VINEL SEBASTIEN (FRA) Less Than 3 Hours VEM A (+)
768 3:03:34 KEDZIORA LAURENT (FRA) Us Valenciennes Athletisme VEM C (+)
895 3:05:49 TISSERANT GAETAN (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM E (+)
907 3:05:58 POLIZZI BERNARD (FRA) Less Than 3 Hours VEM C (+)
909 3:06:06 GARREAU ROMAIN (FRA) SEM (+)
943 3:06:39 ARNOUX GILDAS (FRA) C.e. Chevron VEM A (+)
950 3:06:44 PINHEIRO FERNANDO (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM A (+)
1008 3:07:48 ERTAURAN BERNARD (FRA) Pays Basque Athletisme VEM F (+)
1024 3:08:05 GLACHANT JEROME (FRA) VEM C (+)
1034 3:08:15 BETTINI FLORENT (FRA) Less Than 3 Hours VEM B (+)
1047 3:08:32 COULON PIERRICK (FRA) VEM C (+)
1123 3:09:45 BAYLE ANTOINE (FRA) SEM (+)
1129 3:09:50 SANTOS BENEDICTO (FRA) VEM C (+)
1166 3:10:29 HEROULT BENJAMIN (FRA) VEM A (+)
1204 3:11:15 ROELENS RENE (FRA) Candia 64 VEM B (+)
1248 3:11:58 HIGHNAM JAMES (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEM C (+)
1284 3:12:44 LAMERENX JEAN (FRA) Athletic Coeur De Fond VEM A (+)
1290 3:12:49 PAITIER FRANCOIS (FRA) Ffa VEM C (+)
1337 3:13:25 DUMOULIN NICOLAS (FRA) SEM (+)
1349 3:13:34 DELCAMBRE HERVE (FRA) Xveme Athletic Club VEM C (+)
1363 3:13:46 GARCIA SANCHEZ JESUS EMILIO (FRA) VEM C (+)
1426 3:14:39 CROCE MARCO (FRA) Tristars De Cannes VEM A (+)
1466 3:14:59 MOREAU LAURENT (FRA) SEM (+)
1494 3:15:18 PEREIRA AMERICO (FRA) VEM C (+)
1517 3:15:37 ALLIANA CYRILL (FRA) Less Than 3 Hours VEM A (+)
1519 3:15:37 MARESKA THIERRY (FRA) VEM D (+)
1524 3:15:44 ABBOU BOUZID (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM C (+)
1534 3:15:51 DELCLOY OLIVIER (FRA) Triathlon Du Montreuillois VEM B (+)
1537 3:15:54 AKIL VERNER (FRA) SEM (+)
1545 3:16:01 PERUCHA JUAN (FRA) VEM D (+)
1546 3:16:01 NANCY MARCEL (FRA) Vx?me Athletic Club VEM B (+)
1549 3:16:02 Charpentier Gilles (FRA) Us Metro Transport V2M/64 (+)
1578 3:16:33 MALIAR MARC (FRA) Us Valenciennes Athletisme VEM C (+)
1593 3:16:50 GRANGER PATRICE (FRA) VEM C (+)
1609 3:17:03 BONJEAN WALTER (FRA) Asptt Orleans Triathlon VEM B (+)
1623 3:17:16 MANIEZ FRANTZ (FRA) VEM B (+)
1691 3:18:09 ROMAIN SUZE (FRA) Xveme Athletic Club SEM (+)
1729 3:18:34 GEMIN FRANCOIS (FRA) SEM (+)
1737 3:18:38 POLLET LOIC (FRA) VEM B (+)
1738 3:18:38 FLEURY CLEMENT (FRA) SEM (+)
1752 3:18:47 RENARD CHARLES (FRA) VEM A (+)
1847 3:20:08 DELPORTE NICOLAS (FRA) Boostbatignolles SEM (+)
1904 3:20:52 FRANCOIS JULIEN (FRA) Xveme Athletic Club SEM (+)
1915 3:21:07 SALAUN LAURENT (FRA) Xveme Athletic Club VEM C (+)
1943 3:21:26 VERNOIS JEAN-LUC (FRA) Ua Societe Generale VEM D (+)
1950 3:21:33 MEURIN FRAN?OIS (FRA) VEM B (+)
1975 3:21:56 VAN DEN BOOGERT MARGARETH (FRA) Amadeus VEF C (+)
2004 3:22:08 PEROUMAL AURELIEN (FRA) SEM (+)
2011 3:22:12 GUTHERZ CLARA (FRA) Xveme Athletic Club SEF (+)
2132 3:23:40 BAYLE PAUL (FRA) SEM (+)
2208 3:24:24 VASSAL NICOLAS (FRA) Foulees Sainghinoises SEM (+)
2225 3:24:37 LAFFARGUE STEPHANE (FRA) VEM C (+)
2264 3:25:04 AGUT CEDRIC (FRA) SEM (+)
2265 3:25:04 TEBOUL WILLIAM (FRA) VEM B (+)
2266 3:25:05 LAULIAC MATHIEU (FRA) SEM (+)
2349 3:25:54 LABROSSE THOMAS (FRA) SEM (+)
2419 3:26:35 LEMAITRE CHRISTIAN (FRA) Renault Douai France VEM E (+)
2469 3:27:04 CLEMONT MATHILDE (FRA) Xveme Athletic Club SEF (+)
2470 3:27:04 CHEMIN BERNARD (FRA) As Sa Du Hainaut VEM D (+)
2471 3:27:04 JUBAULT JEAN PIERRE (FRA) VEM E (+)
2503 3:27:25 CAIJO SYLVAIN (FRA) VEM C (+)
2520 3:27:32 VERMOT PASCAL (FRA) Frontrunners VEM A (+)
2531 3:27:37 COUSSON OLIVIER (FRA) VEM C (+)
2644 3:28:35 PARDON MATHIEU (FRA) Team Douzaleur SEM (+)
2645 3:28:36 MARTEL PHILIPPE (FRA) VEM B (+)
2659 3:28:40 BARTELS CEDRIC (FRA) VEM B (+)
2707 3:28:59 COINDEAU PASCAL (FRA) Sa Montrouge Paris 12 VEM D (+)
2712 3:29:02 FIAT EMMANUEL (FRA) Suresnes Passion Athle Marathon V1M/68 (+)
2750 3:29:27 CHABRIERE FREDERIC (FRA) Blausasc Trail VEM A (+)
2796 3:29:46 GARREAU NICOLAS (FRA) C.e. Pornichet Cote D?amour VEM B (+)
2843 3:30:07 DUPUIS DIDIER (FRA) VEM C (+)
2858 3:30:18 GOYHENEIX PHILIPPE (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM E (+)
2921 3:30:44 CASA?A MARC (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM C (+)
2927 3:30:46 MACCARIO SERGE (FRA) Less Than 3 Hours VEM C (+)
2977 3:31:11 GORCE BRUNO (FRA) Running66 VEM A (+)
2985 3:31:15 BOYAVAL LAURENT (FRA) Amadeus VEM C (+)
3061 3:31:55 BRENAS CLAUDIE (FRA) Ecg Pignan VEF D (+)
3076 3:32:02 JULIAN PIERRE (FRA) Less Than 3 Hours VEM D (+)
3098 3:32:10 RENIMEL OLIVIER (FRA) VEM C (+)
3109 3:32:19 RICO HERVE (FRA) Istres Sport Triathlon VEM C (+)
3128 3:32:32 BOUYER MARINA (FRA) Ffa VEF A (+)
3129 3:32:32 TROCHU FRANCOIS (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEM D (+)
3139 3:32:43 PINEDO ANGEL (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM D (+)
3178 3:32:56 WOYWODE ANDREAS (FRA) Less Than 3 Hours VEM C (+)
3188 3:33:00 HERVE JEAN YVES (FRA) Pass Running VEM G (+)
3236 3:33:24 LECALVEZ CHRISTELLE (FRA) U.s.v.a VEF C (+)
3280 3:33:41 LECLERCQ JEAN GABRIEL (FRA) Usva VEM C (+)
3294 3:33:47 GUINET NICOLAS (FRA) SEM (+)
3322 3:34:00 PIGOIS ERIC (FRA) Team Chankas VEM B (+)
3330 3:34:03 LIBERT LUCE (FRA) VEM D (+)
3341 3:34:09 BERTRAND NICOLAS (FRA) As Sa Du Hainaut VEM B (+)
3393 3:34:36 NOZIERES HERVE (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM D (+)
3442 3:34:58 FLEURET ROSELLO DAMIEN (FRA) Tri Ox VEM B (+)
3459 3:35:05 BENAYACHI VINCENT (FRA) As Sa Du Hainaut VEM A (+)
3463 3:35:08 GOMBERT FRAN?OIS (FRA) Les Aigles De Pau VEM D (+)
3492 3:35:29 EIDO VERONIKA (FRA) SEF (+)
3520 3:35:43 VUILLET ROMAIN (FRA) ESM (+)
3550 3:36:00 VIALETTE VINCENT (FRA) VEM B (+)
3552 3:36:01 SARAZIN STEPHANE (FRA) VEM B (+)
3571 3:36:11 MASTANTUONO JEAN-LOUIS (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM E (+)
3599 3:36:27 TARDIVO SYLVAIN (FRA) Athletic Coeur De Fond VEM E (+)
3621 3:36:37 BOUVET HERVE (FRA) VEM C (+)
3672 3:37:08 BERGER CHRISTOPHE (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM A (+)
3682 3:37:14 OLIVIER JEREMY (FRA) SEM (+)
3723 3:37:34 GILBERT ANTOINE (FRA) SEM (+)
3731 3:37:36 DAURIAC CHARLY (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM A (+)
3794 3:38:10 FOURNICHOT KATIA (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEF C (+)
3829 3:38:24 BACHELIER SEBASTIEN (FRA) Ffa VEM A (+)
3830 3:38:25 ROCHE MARC (FRA) VEM F (+)
3859 3:38:37 MIRAS ERIC (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM D (+)
3934 3:39:22 SCHIETROMA CATALDO (FRA) VEM B (+)
4060 3:40:28 HELART CHRISTOPHE (FRA) Renault Douai France VEM D (+)
4061 3:40:28 LEROY GERARD (FRA) Renault Douai France VEM E (+)
4163 3:41:21 PAPAZIAN CAROLE (FRA) VEF C (+)
4181 3:41:30 FARDOUX MARC (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM C (+)
4220 3:41:49 VARESCON MARION (FRA) SEF (+)
4230 3:41:55 WALKER JUSTIN (FRA) VEM B (+)
4241 3:42:03 LARIVIERE BENJAMIN (FRA) Renault Douai France SEM (+)
4363 3:43:08 CAUVIN CHRISTOPHE (FRA) Athletic Coeur De Fond VEM C (+)
4381 3:43:20 DARRAS EMMANUEL (FRA) Us Marquette VEM A (+)
4494 3:44:11 DAUDIGNY AURELIE (FRA) SEF (+)
4624 3:45:10 LANTA IVAN (FRA) SEM (+)
4674 3:45:36 GATEL FREDERIC (FRA) Ua Societe Generale VEM C (+)
4718 3:45:56 BELLEMBOIS STEPHANE (FRA) Tcm VEM B (+)
4729 3:46:03 LECLERCQ ERIC (FRA) Us Valenciennes Athletisme VEM B (+)
4767 3:46:20 BECART BERNARD (FRA) VEM D (+)
4789 3:46:34 BAROUNIAN MARC (FRA) VEM D (+)
4829 3:46:53 JIGUET JIGLAIRE CHRISTOPHE (FRA) VEM A (+)
4935 3:47:50 LE GAL YANNICK (FRA) SEM (+)
4936 3:47:50 NINON SEBASTIEN (FRA) Aa Allaudienne VEM C (+)
4969 3:48:10 CARIA FRANCOIS (FRA) Less Than 3 Hours VEM F (+)
4974 3:48:13 FERNANDEZ PALES ALEXANDRE (FRA) SEM (+)
5007 3:48:34 ESCRICHE JOSE (FRA) VEM D (+)
5008 3:48:34 SAUVETRE STEPHANE (FRA) Asbl Bouvignies VEM B (+)
5023 3:48:38 DENOUN PHILIPPE-JULIEN (FRA) VEM E (+)
5043 3:48:46 ROBERT PASCAL (FRA) VEM C (+)
5044 3:48:47 RAMIER BENJAMIN (FRA) VEM A (+)
5051 3:48:50 KOZIK DANIEL (FRA) Usom Mondeville VEM E (+)
5096 3:49:13 BLAVETTE PASCAL (FRA) Vs Chartres Athletisme VEM C (+)
5111 3:49:19 CERVERA-Y-GROS JEAN-MICHEL (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM B (+)
5162 3:49:45 CHAPSAL GREGOIRE (FRA) SEM (+)
5166 3:49:47 DELHOM ELODIE (FRA) SEF (+)
5171 3:49:49 CHELOTTI EMMANUEL (FRA) Less Than 3 Hours VEM B (+)
5183 3:49:55 FELICIEN GILBERT (FRA) Bussy Running VEM E (+)
5236 3:50:24 BOUILLON FRANCK (FRA) VEM C (+)
5241 3:50:26 / 3:43:13 GARRIDO JOSEPH LOUIS (FRA) V2M (+)
5337 3:51:05 CHAUVINEAU ERIC (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM B (+)
5436 3:51:55 LECOURT JONATHAN (FRA) SEM (+)
5437 3:51:55 SIMOES LECOURT SOPHIE (FRA) SEF (+)
5448 3:52:02 THREASHER JAMES (FRA) SEM (+)
5510 3:52:34 AMARTIN EMMANUEL (FRA) Cs Ibm Nord VEM D (+)
5552 3:52:55 BOISSIER PIERRE (FRA) Albertville Tarentaise Triathlon VEM D (+)
5609 3:53:19 PIAT KEVIN (FRA) SEM (+)
5630 3:53:30 JEANNON THIERRY (FRA) VEM D (+)
5638 3:53:34 MARCHAND VERONIQUE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
5666 3:53:54 GENTON CHRISTOPHE (FRA) VEM C (+)
5667 3:53:55 KRAUS MICHAL (FRA) Spk Bratislava SEM (+)
5734 3:54:23 DACHARY ANDRE (FRA) VEM D (+)
5780 3:54:44 GAILLARD ERIC (FRA) VEM C (+)
5841 3:55:08 FERODET MAXENCE (FRA) JUM (+)
5847 3:55:11 GRAVOT FREDERIC (FRA) VEM A (+)
5864 3:55:22 FROISSARD THIERRY (FRA) VEM D (+)
5946 3:56:11 ROUIBI HAMIDA (FRA) Mmm Mouscron VEF B (+)
5971 3:56:24 COURTIADE LAURENT (FRA) VEM C (+)
5987 3:56:33 MEABURN GAEL (FRA) VEM C (+)
6027 3:56:55 ESCORIZA LUIS (FRA) VEM D (+)
6044 3:57:02 VINUESA VINUESA FELIX (FRA) VEM G (+)
6145 3:57:34 LOEWENGUTH PASCAL (FRA) VEM D (+)
6167 3:57:41 GUIBERT CYRIL (FRA) SEM (+)
6224 3:58:02 DELESALLE DELPHINE (FRA) VEF B (+)
6254 3:58:13 DURAN JEAN-HENRI (FRA) X Bajo De 6 VEM D (+)
6275 3:58:22 CHEVALIER CLAIRE (FRA) SEF (+)
6291 3:58:30 BODIN SYLVERE (FRA) VEM D (+)
6298 3:58:32 ALCARAZ GABRIEL (FRA) SEM (+)
6317 3:58:38 MILLERY EDWIGE (FRA) Athletic Coeur De Fond VEF B (+)
6320 3:58:39 FERODET MICHEL (FRA) VEM B (+)
6322 3:58:39 DECERIER JEAN-MICHEL (FRA) VEM E (+)
6382 3:59:01 CHAPSAL ALEXIS (FRA) VEM A (+)
6407 3:59:06 PHILIPPE PIERRE (FRA) VEM B (+)
6429 3:59:13 NICOLLE YANNICK (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM B (+)
6480 3:59:35 BAILLOUD JOEL (FRA) Etb VEM B (+)
6484 3:59:39 SOUILLE EMMANUEL (FRA) VEM A (+)
6490 3:59:42 PROUHEZE SEBASTIEN (FRA) SEM (+)
6491 3:59:42 GRASSET ADEALEIDE (FRA) Athletic Coeur De Fond SEM (+)
6520 3:59:58 LEFEVRE LAURENT (FRA) VEM C (+)
6563 4:00:21 LEMAIRE JEAN LOUIS (FRA) VEM D (+)
6565 4:00:21 LEMAIRE DANIELLE (FRA) VEF C (+)
6633 4:01:00 PATRIER JULIEN (FRA) SEM (+)
6670 4:01:18 PRETOT FREDERIC (FRA) VEM B (+)
6722 4:01:44 QUILLET CHRISTOPHE (FRA) Usom Mondeville VEM C (+)
6729 4:01:49 BERNAGOUT DAVID (FRA) Nlf VEM B (+)
6764 4:02:06 BLOT JOEL (FRA) VEM D (+)
6828 4:02:35 PONS MICHEL (FRA) Atscaf VEM D (+)
6833 4:02:38 LEMAIRE OLIVIER (FRA) VEM D (+)
6873 4:02:59 GRUT DOMINIQUE (FRA) Keskejfela VEM C (+)
6896 4:03:09 LUCAS CHRISTOPHE (FRA) VEM B (+)
6949 4:03:31 ROLLET CHRISTOPHE (FRA) VEM B (+)
6956 4:03:34 DAUDIGNY BENOIT (FRA) VEM A (+)
6961 4:03:37 DE VILLENEUVE JEAN-LUC (FRA) Us Camon VEM D (+)
6970 4:03:42 CLAVIERES MICHEL (FRA) VEM F (+)
7020 4:04:09 JOST JULIEN (FRA) VEM A (+)
7022 4:04:10 HECHTER GREGORY (FRA) VEM A (+)
7056 4:04:32 LELANDAIS BELINDA (FRA) Usom Athl?tisme VEF C (+)
7064 4:04:35 PIERRE SOLANGE (FRA) Acob VEF F (+)
7066 4:04:36 ASTIER ERIC (FRA) VEM C (+)
7157 4:05:19 WEITEL GABRIEL (FRA) VEM D (+)
7164 4:05:21 NICOLAS-BATIGNE MARYLINE (FRA) Manduel Metropole Marathon VEF C (+)
7165 4:05:22 CHOUIK BENEDICTE (FRA) VEF B (+)
7166 4:05:22 MARTINEZ CONTRERAS ANTONIO (FRA) Bussy Running VEM C (+)
7223 4:05:49 FOVET MANDY (FRA) SEF (+)
7233 4:05:52 SANCHEZ-CISNEROS FERNANDO (FRA) Pieds De La Lance VEM E (+)
7241 4:05:58 BIGNET CHRISTIAN (FRA) Amitie Nature Montlucon VEM C (+)
7375 4:06:58 RAKI DJAMEL (FRA) As Sa Du Hainaut VEM B (+)
7377 4:06:59 FERRIS MARC (FRA) VEM B (+)
7382 4:07:00 NAVARRO JEAN MICHEL (FRA) Usra Roissy En Brie VEM D (+)
7479 4:07:45 ALMIRALL SERGE (FRA) Aa Allaudienne VEM D (+)
7562 4:08:33 BACHELLERIE ERIC (FRA) VEM D (+)
7569 4:08:37 MARQUES ANDRE (FRA) VEM C (+)
7587 4:08:43 ADELINE CAROLINE (FRA) Le Tos SEF (+)
7631 4:09:14 EPIN ARNOLD (FRA) VEM B (+)
7718 4:10:03 DUPRE BENOIT (FRA) Keskejfela VEM D (+)
7719 4:10:03 TOULEMONDE LAURENT (FRA) Keskejfela VEM D (+)
7781 4:10:46 BRUTILLOT MARTIAL (FRA) VEM B (+)
7783 4:10:46 GILLOT KARINE (FRA) VEF B (+)
7796 4:10:56 TEXIER FREDERIC (FRA) VEM C (+)
7804 4:11:03 PALCY WILFRID (FRA) VEM B (+)
7809 4:11:06 CALLENS NICOLAS (FRA) Us Marquette SEM (+)
7849 4:11:23 DUMONT MATTHIEU (FRA) VEM B (+)
7908 4:11:56 NGUYEN LAM ANH (FRA) VEM A (+)
7939 4:12:19 JEAN WILLIAM (FRA) VEM C (+)
7965 4:12:29 LAVAYSSE FREDERIC (FRA) VEM C (+)
7986 4:12:41 DURAND CHRISTOPHE (FRA) Omca Athletisme VEM D (+)
8000 4:12:46 FERRAND FRANCK (FRA) Club Des Cheminots Montpellier VEM C (+)
8017 4:12:56 TILIKETE SAMIR (FRA) Athletic Coeur De Fond VEM C (+)
8021 4:12:56 BAUMZECER NATHALIE (FRA) Athletic Coeur De Fond VEF D (+)
8028 4:12:58 PIGATTO LAURENT (FRA) Enfile Tes Baskets VEM C (+)
8111 4:13:47 MACHI XAVIER (FRA) VEM B (+)
8145 4:14:06 HERNANDEZ XAVIER (FRA) VEM B (+)
8191 4:14:36 JAOUEN SEVERINE (FRA) Cpbo VEF A (+)
8205 4:14:43 COQUILLAS BERTRAND (FRA) VEM C (+)
8271 4:15:19 ISACESCO FREDERIC (FRA) Sainte Genevieve Sport SEM (+)
8296 4:15:34 BODIN DOMINIQUE (FRA) VEM F (+)
8335 4:15:59 CHALOPIN CORINNE (FRA) VEF B (+)
8345 4:16:05 OULIE STEPHANE (FRA) VEM C (+)
8359 4:16:14 CARPENTIER ISABELLE (FRA) Ao Charenton VEF E (+)
8381 4:16:31 HIGHNAM LAURENCE (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye VEF C (+)
8462 4:17:23 RICHET VALERIE (FRA) As Sa Du Hainaut VEF C (+)
8496 4:17:54 FERET DENIS (FRA) U.s.o Mondeville VEM D (+)
8498 4:17:56 PECOURT PATRICK (FRA) Cpbo VEM C (+)
8546 4:18:19 MARCHEWKA BEATRICE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
8578 4:18:39 FERCHAUD BENJAMIN (FRA) SEM (+)
8579 4:18:39 TAOUJI SYLVIE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
8592 4:18:49 MORITZ PHILIPPE (FRA) VEM B (+)
8658 4:19:33 FIEVET VINCENT (FRA) Keskejfela VEM C (+)
8680 4:19:43 ESPADA NICOLAS (FRA) SEM (+)
8729 4:20:19 BUFFA NICOLAS (FRA) Capbreton Triathlon SEM (+)
8743 4:20:26 / 4:15:43 Van Migro Bianca (BEL) F (+)
8744 4:20:26 / 4:15:43 Blareau Eric (BEL) M (+)
8763 4:20:38 RIO GUENAEL (FRA) VEM C (+)
8826 4:21:21 RICHET CHRISTOPHE (FRA) As Sa Du Hainaut VEM C (+)
8834 4:21:23 POTELLE CATHERINE (FRA) VEF E (+)
8845 4:21:30 / 4:17:55 Benjamin Robert (GBR) VEM E (+)
8849 4:21:34 BACHELET JEAN-PIERRE (FRA) Mmm Mouscron VEM D (+)
8850 4:21:35 MOREL JEAN MARC (FRA) VEM D (+)
8898 4:22:04 MOREAU JEAN PIERRE (FRA) VEM F (+)
8947 4:22:38 MORENO VERONIQUE (FRA) VEF A (+)
8966 4:22:53 ETIENNE YVES (FRA) VEM C (+)
9023 4:23:37 PERRET STEPHANIE (FRA) Douzaleur SEF (+)
9037 4:23:47 DUPONT ERIC (FRA) Spyridon Cheste VEM E (+)
9059 4:24:05 PARDON MARINE (FRA) Douzaleur SEF (+)
9190 4:25:30 JACQUEMIN PHILIPPE (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM D (+)
9232 4:25:53 VERRIER EDDY (FRA) VEM D (+)
9315 4:26:54 BECQUAERT FRANCOIS (FRA) Keskejfela VEM C (+)
9408 4:28:09 VILLALBA WOLFGANG (FRA) VEM E (+)
9502 4:29:27 POGGI ANNE-SOPHIE (FRA) VEF C (+)
9505 4:29:29 ANKRI RICHARD (FRA) Sainte Genevieve Sport VEM D (+)
9511 4:29:34 DELEVOYE CELINE (FRA) Keskejfela VEF B (+)
9513 4:29:35 CASTEX LUCILE (FRA) Keskejfela VEF C (+)
9543 4:29:59 GOY CHRISTIAN (FRA) VEM E (+)
9586 4:30:41 BERTOUT DOMINIQUE (FRA) Renault Douai France VEM E (+)
9588 4:30:41 BERTOUT CORINNE (FRA) Renault Douai France VEF E (+)
9589 4:30:41 PRUDHOMME JEROME (FRA) Renault Douai France SEM (+)
9592 4:30:43 PEREIRA STEPHANE (FRA) VEM A (+)
9620 4:31:07 DOLLET NICOLAS (FRA) VEM C (+)
9664 4:31:54 GARDIN JOHAN (FRA) As Sa Du Hainaut VEM A (+)
9665 4:31:55 DUPIN PIERRE FRANCOIS (FRA) Tarahumaras Muret Club VEM B (+)
9692 4:32:22 HECQUET LAURENT (FRA) Cpbo VEM B (+)
9747 4:33:15 MOCLYN CHRISTINE (FRA) VEF C (+)
9773 4:33:44 GRARD BERNARD (FRA) Renault Douai France VEM F (+)
9888 4:35:25 SAUTEL FRAN?OIS (FRA) VEM B (+)
9928 4:35:51 RASZKOWSKI PATRICE (FRA) Renault Douai France VEM C (+)
9957 4:36:11 GLUMINEAU JEAN-YVES (FRA) VEM D (+)
10029 4:37:21 DURAND MARTINE (FRA) Omca Athletisme VEF D (+)
10038 4:37:42 THAREAU CLAIRE (FRA) VEF G (+)
10110 4:39:06 CHELOTTI DAVID (FRA) Less Than 3 Hours VEM B (+)
10150 4:40:00 ZOURE SOPHIE (FRA) Athletic Coeur De Fond VEF B (+)
10161 4:40:14 LEVERD PATRICE (FRA) Renault Douai France VEM D (+)
10240 4:41:45 RENAUD HENRI (FRA) VEM E (+)
10243 4:41:51 BISGAMBIGLIA VINCENT (FRA) Ccs Sagem Athl? SEM (+)
10287 4:42:37 MONASSE CHRISTINE (FRA) Istres Sport Triathlon VEF C (+)
10308 4:43:03 JORNET ISABELLE (FRA) Manduel Metropole Marathon VEF D (+)
10311 4:43:15 RHYS JONES LOPEZ DAVID (FRA) Digne Les Bains Triathlon SEM (+)
10387 4:44:56 GOHIN BEATRICE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
10388 4:44:57 VAUDREVILLE SANDRINE (FRA) Usom Mondeville VEF C (+)
10389 4:44:57 MORIN SANDRINE (FRA) Usom Mondeville VEF C (+)
10397 4:45:14 SANCHEZ-CISNEROS ANNICK (FRA) Pieds De La Lance VEF D (+)
10407 4:45:28 ESPADA CHRISTOPHE (FRA) SEM (+)
10413 4:45:40 PICAUD CELIA (FRA) SEF (+)
10414 4:45:43 HIRAT BENJAMIN (FRA) SEM (+)
10417 4:45:51 MOUZET OLIVIER (FRA) VEM C (+)
10432 4:46:24 MOCQUANT DANIEL (FRA) Renault Douai France VEM E (+)
10485 4:47:55 PORTELLI YVES (FRA) VEM D (+)
10542 4:49:12 MANCHON MANUEL (FRA) Digne Les Bains Triathlon SEM (+)
10557 4:49:40 DAVID DIDIER (FRA) Courir Le Monde VEM E (+)
10577 4:50:13 PERICHON ULRICH (FRA) VEM D (+)
10589 4:50:37 CLAVEL BEATRICE (FRA) VEF C (+)
10606 4:50:58 GUILBAULT DOMINIQUE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
10617 4:51:15 MAUGARD MICHELE (FRA) Usom Mondeville VEF E (+)
10703 4:53:55 BAYLE NATHALIE (FRA) Manduel Metropole Marathon VEF C (+)
10730 4:54:47 EYSSERIC LEONOR (FRA) Ass Running Camargue VEF E (+)
10738 4:55:01 DUIRAT PATRICK (FRA) Sans Club VEF F (+)
10739 4:55:01 SAVINE FABIEN (FRA) Keskejfela VEM D (+)
10769 4:55:52 GUINOT PHILIPPE (FRA) SEM (+)
10771 4:56:00 AUTRIVE LAURENT (FRA) VEM C (+)
10798 4:56:54 BARRAIL AUDREY (FRA) Renault Douai France SEF (+)
10841 4:58:29 WEIGERT ELISABETH (FRA) Pieds De La Lance VEF F (+)
10842 4:58:31 GAILLARD ISABELLE (FRA) Usom Mondeville VEF D (+)
10876 4:59:38 POTELLE PATRICK (FRA) VEM E (+)
10909 5:00:59 MARTIN FLORENCE EVA (FRA) VEF C (+)
10959 5:03:02 PRUVOT OLIVIER (FRA) Amicale Du Val De Somme VEM D (+)
10967 5:03:33 DE RYCK XAVIER (FRA) VEM C (+)
10999 5:05:42 PALACIOS TRINIDAD (FRA) VEF D (+)
11010 5:06:14 AUREJAC GUILLAUME (FRA) VEM A (+)
11034 5:08:17 MANNONEN KATRIINA (FRA) VEF B (+)
11051 5:09:42 TOIX DENIS (FRA) Rac St Esteve France VEM F (+)
11081 5:12:24 SILAVONG DIANA (FRA) SEF (+)
11093 5:13:18 JANOT CLAUDIO (FRA) VEM D (+)
11098 5:13:27 CHITTARO CLAUDIO (FRA) Team Uganda SEM (+)
11102 5:13:42 CHATELAIN DOMINIQUE (FRA) Renault Douai France VEF E (+)
11136 5:17:42 ORTEGA MICHEL (FRA) Acra VEM E (+)
11199 5:26:08 HAEZEBROUCK PHILIPPE (FRA) Keskejfela VEM C (+)
11213 5:27:37 BOGAN ELIZA (FRA) SEF (+)
11224 5:28:17 BARRAIL MARCEAU (FRA) Renault Douai France VEM E (+)
11307 5:46:45 DECAUX BENEDICTE (FRA) VEF B (+)
11308 5:46:45 DECAUX REMY (FRA) VEM B (+)
11312 5:48:11 ZILBERSCHLAG LYDIA (FRA) VEF D (+)
11319 5:51:36 ESPADA JONATHAN (FRA) SEM (+)
11347 6:22:09 WEIGERT SERGE (FRA) Pieds De La Lance VEM G (+)