Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

LogoValence.jpg

Le 17/11/2013 - 33ème édition - 9646 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:14 KENY FELIX KIPKEMOI (KEN) SEM (+)
2 2:08:17 MESEL AMANUEL (ERI) SEM (+)
3 2:09:55 YIRDAW DEJENE (ETH) SEM (+)
4 2:10:40 MWANGANGI JOHN NZAU (KEN) SEM (+)
5 2:10:58 BUNGEI SAMSON KIPTOO (KEN) SEM (+)
6 2:12:07 MOIBEN LABAN KIPKEMOI (KEN) SEM (+)
7 2:12:08 KIRUI KIPROTICH (KEN) SEM (+)
8 2:12:37 KIPRONO JUSTUS KIPCHIRHIR (KEN) SEM (+)
9 2:13:10 MASE ELICKY KIPKOGE (KEN) SEM (+)
10 2:17:23 OBSE CHOCKE ABDULHAKIM (ETH) Amigos De Saler ESM (+)
11 2:18:26 KIPLAGAT SHADRACK KIPCHUMBA (KEN) SEM (+)
12 2:20:34 KIPROP ANDREW (KEN) SEM (+)
13 2:20:52 AIT ALI YOUSSEF (MAR) SEM (+)
14 2:21:24 GERALAVICIUS ROBERTAS (LIT) Sociedad Gimnastica De Pontevedra SEM (+)
15 2:21:42 ENGSTROM PATRIK (SUI) Fk Studenterna VMA (+)
16 2:25:21 SIERES GOMEZ AGUSTIN (ESP) C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
17 2:25:31 ELOUARDI MOUNIR (MAR) Bikila Granada VMA (+)
18 2:26:27 RODRIGUEZ BENEITEZ JORGE (ESP) C.a La Baneza SEM (+)
19 2:27:01 MASRESHA AZALECH (ETH) SEF (+)
20 2:27:12 PLAZA BENITA MIGUEL ANGEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMC (+)
21 2:27:49 RUIZ ALBERICH SERGI (ESP) Evasion Running VMB (+)
22 2:27:53 LOPEZ TORRELLA VICENTE (ESP) C.a. Valle De Ayora VMB (+)
23 2:28:02 CAMPOS PIZARRO JORGE (ESP) Navalmaraton VMB (+)
24 2:28:09 HALL STUART (GBR) Dsfrs Running Club VMC (+)
25 2:28:21 MORENO JARA JAVIER (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi VMB (+)
26 2:28:54 CHAMOI FAITH JERUTO (KEN) SEF (+)
27 2:29:19 RODRIGUEZ MORALES SAMUEL (ESP) Delta Valencia C.a. SEM (+)
28 2:29:25 KOVTUN MAKSYM (UKR) Www.42195.kiev.ua SEM (+)
29 2:29:37 LAGOUTTE DAMIEN (FRA) SEM (+)
30 2:29:43 ARENAS SANCHEZ JOSE LUIS (ESP) Intec- Zoiti - Huesca VMA (+)
31 2:29:50 CRESPO ARIAS JORGE (ESP) Sar-a Poutada SEM (+)
32 2:30:17 OLMOS GARRIGUES EUGENIO (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
33 2:30:28 FERNANDEZ GIL ALBERTO (ESP) C.a. Clinica Dental Seoane-pampin SEM (+)
34 2:30:30 SPADA NICOLA (ITA) Atletica Feltre SEM (+)
35 2:30:48 NAIGAMBO BEATA NANDJALA (NAM) SEF (+)
36 2:32:18 MILELLA FRANCESCO (ITA) Travelmarathon SEM (+)
37 2:32:39 FEITEIRA LUIS (POR) SEM (+)
38 2:32:44 MARQUES PAULO (POR) Clube Pracas Da Armada VMA (+)
39 2:33:13 YASSIN NURAY (ETH) Amigos De Saler SEM (+)
40 2:33:13 NEME KUMSA DRBE (ETH) Amigos De Saler SEF (+)
41 2:33:47 PRANDI MARIO (ITA) Cambiaso Risso Running Team Genova VMB (+)
42 2:33:50 AYACHI FATIMA (MAR) C.a. Carnicas Serrano SEF (+)
43 2:33:56 BELLES GUIMERA ABEL (ESP) Evasion Running VMA (+)
44 2:34:28 BEAUCHAMP WILL (GBR) Sheffield Running Club SEM (+)
45 2:34:31 BRESSANELLI IVAN (ITA) Legnami Pellegrinelli Darfo VMB (+)
46 2:34:33 TANTARDINI VASCO (ITA) Ortica Team VMA (+)
47 2:34:41 BECERRIL SIERRA ALFREDO ANTONIO (ESP) C.d. Canal Isabel Ii VMC (+)
48 2:34:43 PEREZ SEBASTIAN ALAIN (ESP) C.a. Tortuga VMB (+)
49 2:34:44 D INNOCENTI MARCO (ITA) Brooks Team Italia-travelrunning VMA (+)
50 2:34:52 SABA MICHELE (ITA) Atletica Cogne Aosta VMB (+)
51 2:34:53 OJEDA MONTESDEOCA JUAN MATIAS (ESP) Trivalle Brooks VMB (+)
52 2:34:54 MANER CATALA IBAN (ESP) Soc.atlh.corbera SEM (+)
53 2:34:56 RIBERA PLANA VICENT (ESP) S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera VMA (+)
54 2:35:02 SANCHEZ VALERA FULGENCIO (ESP) Tragaleguas.org VMA (+)
55 2:35:02 CRESPO RINCON JUAN JOSE (ESP) C.a. Majadahonda VMB (+)
56 2:35:07 FAMBUENA SERNEGUET RAFAEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
57 2:35:08 ALEPUZ HERNANDEZ ELISEO (ESP) C.d. Runnersworld VMA (+)
58 2:35:11 ROIG RIGOL ENRIC (ESP) S.a. Corbera De Llobregat VMA (+)
59 2:35:14 HERRERA SOLAZ VICENTE (ESP) S.d. Correcaminos VMA (+)
60 2:35:22 PANCORBO ALVAREZ BENITO (ESP) Tragaleguas.org VMA (+)
61 2:35:45 RUBIO COTS FELIPE (ESP) C.a. L'espenta SEM (+)
62 2:35:45 BLANCO MARTINEZ LUIS (ESP) Alejandro Gomez Adidas SEM (+)
63 2:35:51 MURRAY JESSE (USA) Vic Runners SEM (+)
64 2:35:56 TORTAJADA CASTELL JOSE (ESP) C.a. Tortuga VMB (+)
65 2:35:57 VEIGA COMESANA VANESSA (ESP) Adidas Internacional SEF (+)
66 2:36:00 IBANEZ GARCIA RICARDO (ESP) S.d. Correcaminos SEM (+)
67 2:36:02 CASAL HENAREJOS PEDRO JAVIER (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi SEM (+)
68 2:36:08 CARREIRA MARIO (POR) VMC (+)
69 2:36:11 BENITO ALMARAZ RAUL (ESP) Capol Page 1 SEM (+)
70 2:36:15 ROCHA FRANCISCO (POR) Amigos Atletismo Mafra VMC (+)
71 2:36:15 FOLQUES LORENTE MAXIMO (ESP) Dorsal 19 SEM (+)
72 2:36:25 VANDERBECQ PIERRE-HENRI (BEL) Nac Clasificacion_maraton_valencia VMA (+)
73 2:36:29 LOZANO VELASCO JAVIER (ESP) Atletismo Arroyo VMA (+)
74 2:36:47 CRUZ JORGE (POR) Amigos Atletismo Mafra VMC (+)
75 2:36:54 ROMAN LAFORGA VICTOR MANUEL (ESP) Zenit-bantierra VMB (+)
76 2:37:05 oITSPUU ANDO (EST) SEM (+)
77 2:37:18 ROBLES COLLADO IVAN (ESP) C.a. Paterna Runners SEM (+)
78 2:37:23 NACHROUH NAZHA (MAR) Bikila Granada SEF (+)
79 2:37:26 MIALLE PIERRICK (FRA) Un Vienna - Lg Wien SEM (+)
80 2:37:35 MARTINEZ FERNANDEZ FRANCISCO (ESP) Iron-man Torrejon VMB (+)
81 2:37:47 ALLENDE RODRIGUEZ MIKEL (ESP) SEM (+)
82 2:37:53 GONZALEZ LLACER SALVADOR (ESP) Trivoltors Alcasser VMA (+)
83 2:37:56 VILLALBA RENESES CARLOS ANTONIO (ESP) Interval VMB (+)
84 2:38:01 ALCON GINER EDUARDO (ESP) Go Run VMA (+)
85 2:38:04 OLIVER RUBIO ANTONI (ESP) Atletes Veterans De Calvia SEM (+)
86 2:38:05 MAS LAJARA JULIO (ESP) Blue Line Evasion VMA (+)
87 2:38:38 MARTINEZ NUNEZ ALEJANDRO (ESP) Keniata Loco Runners SEM (+)
88 2:38:48 JUSTICIA PLAZA TONI (ESP) C.a. Veteranos De Calvia VMB (+)
89 2:38:51 ARAUZO SARMIENTO IVAN (ESP) Guaramako VMA (+)
90 2:38:57 POSADA GONZALEZ DAVID (ESP) Deportes Carlos Miguel VMA (+)
91 2:38:57 REY DE PAZ JULIO (ESP) VMB (+)
92 2:39:07 SANCHEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE (ESP) S.g.pontevedra VMA (+)
93 2:39:10 PEREZ NOVAS CESAR (ESP) Atletismo Porrino VMA (+)
94 2:39:10 REQUENA GARCIA JAVIER (ESP) C.a. Almenara SEM (+)
95 2:39:31 TETELIN FABIEN (FRA) Cambes En Plaine Sports VMA (+)
96 2:39:54 MARTIN DE LA CONCEPCION MANUEL (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMB (+)
97 2:39:55 ZUNIGA PEREZ JAVIER (ESP) SEM (+)
98 2:40:31 AUDIA GIAMBATTISTA (ITA) Mileto Team Runners VMB (+)
99 2:40:45 FELIX VIDAL JOSE CARLOS (ESP) C.a. Olimpo VMB (+)
100 2:40:48 SOLER GINESTAR SERGI (ESP) Ondara Tri Esport SEM (+)
101 2:40:54 NAVARRO TATAY ASENSIO (ESP) Runners De L'horta VMB (+)
102 2:40:56 ESTEBAN POVEDA MARTA (ESP) C.a. Clinica Dental Seoane-pampin SEF (+)
103 2:40:57 ROIG TIO MARC (ESP) C.a. Laiatana SEM (+)
104 2:40:58 MAGADAN MARCOS JOSE ANTONIO (ESP) C.a Fisiorama VMC (+)
105 2:40:59 WINKLER GREGOR (GER) VMA (+)
106 2:41:04 RUBIO GILLES (FRA) Menton Marathon SEM (+)
107 2:41:09 ESCRIVA VIDAL FERNANDO (ESP) C.a. Miramar Fent Cames VMA (+)
108 2:41:10 VERDEJO GINER ROBERTO (ESP) SEM (+)
109 2:41:21 FRANCES GOMEZ MARCOS A. (ESP) VMC (+)
110 2:41:27 WEBBER DANIEL (GBR) Marshall Milton Keynes VMA (+)
111 2:41:30 FERNANDEZ APARISI ALFREDO (ESP) Corredores De La Ruta SEM (+)
112 2:41:47 KOMMERS BOB (NED) VMB (+)
113 2:41:49 CASTELLO DEL RIO JESUS (ESP) Interval VMD (+)
114 2:41:55 FERNANDEZ MUNOZ JACOB (ESP) Xtensal Team SEM (+)
115 2:41:59 SOMOLINOS CERRADA ANDRES (ESP) VMC (+)
116 2:42:03 GALLIANI LUCA (ITA) Avis Oggiono SEM (+)
117 2:42:15 RIBERA MATA ANTONIO (ESP) La Foia.com VMA (+)
118 2:42:24 DEL ALAMO QUILIS JUAN JOSE (ESP) A.e. La Porte Fresca VMB (+)
119 2:42:26 SANFABIO RODRIGUEZ TAMARA (ESP) VFA (+)
120 2:42:41 SANCHEZ VICENTE JOSE (ESP) SEM (+)
121 2:42:45 CRESPO NOGAL MAURO (ESP) VMA (+)
122 2:42:48 CANOVAS NICOLAS DIEGO (ESP) Triatlon Santomera VMA (+)
123 2:43:01 PASTOR I TORRIJOS JOAN ANTONI (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
124 2:43:09 SCHELLINGERHOUT RUBEN (BEL) VMA (+)
125 2:43:13 TORRES CARBALLO JOAQUIN (ESP) Www.spainisgourmet.com VMA (+)
126 2:43:15 RODRIGUEZ GARCIA JAIME (ESP) Rds Iglesias SEM (+)
127 2:43:45 DOMEREGO ERIC (FRA) Menton Marathon VMB (+)
128 2:43:45 AGUILELLA PALLARES CARLOS (ESP) Mur I Castell SEM (+)
129 2:43:50 FIERAMOSCA ALBERTO (ITA) A.s.d. Marathon Club Sciacca VMB (+)
130 2:44:00 TORREGROSA ABRIL IGNACIO (ESP) SEM (+)
131 2:44:03 EL HAMDI ABDEL KADER (ESP) Maraton Runers Mora VMA (+)
132 2:44:05 GOMEZ INSA JOSE (ESP) C.a. Xeresa VMC (+)
133 2:44:05 MARTIN DE VIDALES VALENTIN DAVID (ESP) Escuela Trainingrey SEM (+)
134 2:44:09 WILLIAM VINAY (FRA) SEM (+)
135 2:44:20 CAMPMOL AMETNER ESTEVE (ESP) VMA (+)
136 2:44:30 LARA LARA DAVID (ESP) C.c.t. Santa Cruz SEM (+)
137 2:44:36 VICENTE MARQES ALBERTO (ESP) C.a. Altura SEM (+)
138 2:44:37 LLIDO COTS VICENT (ESP) C.a. L'espenta VMB (+)
139 2:44:39 PAZ LIRAN (ISR) SEM (+)
140 2:44:43 TURCOTTI ANDRE (ITA) Mezza Slimba Team SEM (+)
141 2:44:46 FORNES GINART PEP (ESP) 100 Emocions VMA (+)
142 2:44:48 MONTANES NAVASCUES LUIS (ESP) Csrt VMB (+)
143 2:44:50 DEL POZO ALVAREZ MIGUEL (ESP) C.a. Suanzes SEM (+)
144 2:44:54 SKRIPNIKOVA EKATERINA (RUS) SEF (+)
145 2:44:56 MUNOZ SANCHEZ PEPE (ESP) Keway Talavera SEM (+)
146 2:44:56 ROYO LOZANO JORDI (AND) Atletisme Valls D'andorrpaage 2 VMA (+)
147 2:45:00 LOPEZ FELEZ CARLOS (ESP) Running Zaragoza SEM (+)
148 2:45:03 SANCHEZ BASTIDA MANUEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano VME (+)
149 2:45:09 ROVIRA LILLO MARIO (ESP) Som Passatgcelasificacion_maraton_valencia VMA (+)
150 2:45:13 SAUCO CASANOVA CARLOS (ESP) C.a. L'alcudia VMA (+)
151 2:45:18 CORTESE MARCELLO (ITA) Atletica 85 Faenza VMB (+)
152 2:45:34 SAEZ RUIZ CARLOS (ESP) L' Aire SEM (+)
153 2:45:36 SEDES DOCE NICOLAS MANUEL (ESP) Ria Ferrol VMB (+)
154 2:45:51 RECIO GIMENEZ ALBERTO (ESP) Ies Benimamet VMA (+)
155 2:45:52 ALTIERI FERDINANDO (ITA) Ana Atletica Feltre VMB (+)
156 2:45:54 LOPES JOAQUIN (POR) VMD (+)
157 2:46:03 GARCIA ESTEBAN LUIS VICENTE (ESP) C.a. Abogados Albacete VMC (+)
158 2:46:04 MARTINEZ BRAVO ALVARO (ESP) Triside Valencia VMA (+)
159 2:46:07 RODRIGUEZ SEVILLA MIGUEL ANGEL (ESP) C.a. Manchego VMA (+)
160 2:46:07 BAIXAULI MARTINEZ JOSE (ESP) Misjueves VMC (+)
161 2:46:10 RUIZ SANCHEZ PEDRO (ESP) Tr Esports Parra VMB (+)
162 2:46:12 SANMIGUEL CERVERA DARIO (ESP) C.d. Runnersworld VMA (+)
163 2:46:13 PEREZ HERVAS MANUEL (ESP) C.a. Saltamontes VMB (+)
164 2:46:22 LUNDEN FRIDA (SUI) Fk Studenterna SEF (+)
165 2:46:22 ENCISO FERNANDEZ DE VALDERRAMA ALVAR (ESP) VMA (+)
166 2:46:30 PATINO CARRERAS SANTIAGO MIGUEL (ESP) C.a. E3 La Sagra Toledo VMA (+)
167 2:46:33 RAMIREZ GARCIA JULIAN (ESP) C.a. Els Sitges VMB (+)
168 2:46:40 BATISTA VASCO (POR) VMA (+)
169 2:46:43 MARTIN AGUADO HECTOR (ESP) VMA (+)
170 2:46:50 CISNEROS AYUCAR PATXI (ESP) Komandos VMA (+)
171 2:46:51 MARTINEZ HERNANDEZ PACO (ESP) Filos - Trazos Y Rayajos VMA (+)
172 2:46:53 MARTINEZ LOPEZ MIGUEL (ESP) SEM (+)
173 2:46:56 GANTES REDON RICARDO (ESP) Indra Runners VMB (+)
174 2:47:04 ISAL JIMENEZ ANDREU (AND) Triatlo Serradells Andorra VMB (+)
175 2:47:09 IZQUIERDO DE CASTRO ALVARO (ESP) VMA (+)
176 2:47:11 AYUSO CANALES JOSE LUIS (ESP) VMB (+)
177 2:47:18 NADAL MASCAROS DAVID (ESP) Go Run VMB (+)
178 2:47:19 WILKINS KARL (GBR) Beaumont Running Club SEM (+)
179 2:47:20 MARTIN LOPEZ PABLO (ESP) Triatlon Sierra Norte SEM (+)
180 2:47:29 MOYA RODRIGUEZ CARLOS (ESP) VMB (+)
181 2:47:35 CITO DANIELE (ITA) Polisportiva Bresso VMB (+)
182 2:47:41 URBANEJA CARRASCO JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Cartama VMA (+)
183 2:47:42 GARCIA ALCARAZ PEDRO (ESP) C.a. Tobarra - Insman VMA (+)
184 2:47:44 CARRERAS GALVE RAUL (ESP) Alcorisa Fondistas VMB (+)
185 2:47:46 GONZALEZ BREVERS FERNANDO (ESP) Redolat Team VMC (+)
186 2:47:46 BLASSON LAURENT (BEL) Rcb SEM (+)
187 2:47:48 LOPEZ DE LA CUESTA PABLO ALBINO (ESP) Racing Valladolid Atletismo VMB (+)
188 2:47:49 ROCA FERRER MANUEL (ESP) Redolat Team VMA (+)
189 2:47:53 BERBEGAL IBANEZ IVAN (ESP) C.a. Promesas Villena SEM (+)
190 2:47:54 MARTIN SAIZ PEDRO (ESP) Triatlon Argel VMB (+)
191 2:47:59 SANCHEZ GALVEZ FRANCISCO (ESP) Triatlon Santomera VMC (+)
192 2:48:02 GIMENO CHISVERT VICENTE IVAN (ESP) C.a. Riba-peu Riba-roja SEM (+)
193 2:48:03 CASARES BROSETA JAVIER (ESP) C.a. Amateurs Sports VMA (+)
194 2:48:11 BERGANZA GARCIA JUAN CARLOS (ESP) C.d.c.e.b.e. VMB (+)
195 2:48:17 MARCHUET MARCH ALEJANDRO (ESP) Sierramar VMC (+)
196 2:48:21 BLASCO ALVENTOSA QUIQUE (ESP) Go Run VMB (+)
197 2:48:27 LINARES EGEA JOSE (ESP) C.d. Runnersworld VMD (+)
198 2:48:29 GANDIA NAVALON ANTONIO (ESP) C.a. Antonio Amoros - Caudete VMA (+)
199 2:48:35 DOHERTY DANIEL (GBR) Team Balancise VMA (+)
200 2:48:35 PENA CORTES VICTOR (ESP) Esportiu Penedes VMB (+)
201 2:48:37 GISBERT HINOJOSA JORGE (ESP) C.a. Alcoy VMB (+)
202 2:48:40 COSME FRAILE ANTONIO (ESP) SEM (+)
203 2:48:40 MONTESINOS CASTILLO JUAN (ESP) Ume VMA (+)
204 2:48:40 SUAREZ ALVAREZ ALFONSO (ESP) C.a. Juanillo VMB (+)
205 2:48:40 DEL RIO CANO JOSE RUBEN (ESP) Guaramako VMC (+)
206 2:48:41 JIMENEZ OLIVAS PABLO (ESP) C.a. Acero Sport VMA (+)
207 2:48:44 ESMIRNOVA YULIA (RUS) SEF (+)
208 2:48:45 VAZQUEZ SAN ANTONIO IVAN (ESP) Triatlon Ribarroja SEM (+)
209 2:48:47 DALTON PHILLIP (CAN) SEM (+)
210 2:48:51 GIANSANTE GIANNI (ITA) Top Runners Castelli Romani VMC (+)
211 2:48:55 CLERIGUES MORENO CLODO (ESP) S.d. Correcaminos VMA (+)
212 2:48:56 ALJAMA SOTO MIGUEL ANGEL (ESP) C.a. La Rambla VMA (+)
213 2:48:57 CARRERAS GALVE OSCAR (ESP) Alcorisa Fondistas VMC (+)
214 2:49:03 PEREZ BORNAS ANTONIO (ESP) Espapack-eliocroca VMB (+)
215 2:49:07 ALARCON VINUESA CARLOS (ESP) VMA (+)
216 2:49:10 CADO PAUL (BEL) Fleurus Athletisme VMD (+)
217 2:49:10 STOKES ADAM (GBR) Royal Navy Ac SEM (+)
218 2:49:12 PLA MONTORO CARLOS JAVIER (ESP) C.a. Xeresa VMA (+)
219 2:49:14 CLERIGUES AMIGO PABLO (ESP) S.d. Correcaminos VMC (+)
220 2:49:16 MARQUEZ BLANCO JOSE (ESP) Los Ninos Del Barrio VMA (+)
221 2:49:17 MOSCHETTI GIUSEPPE (ITA) Athletic Team Onda Verde VMC (+)
222 2:49:19 STEWART LAUREN (AFS) Woodford Green With Essex Ladies SEF (+)
223 2:49:23 SILVESTRE INIESTA MIGUEL (ESP) Retrocycle Page 3 SEM (+)
224 2:49:23 FERREZ ORTIZ DANIEL (ESP) Retrocycle VMB (+)
225 2:49:24 ZANATTA MASSIMO (ITA) A.s.d. Playlife Runners VMA (+)
226 2:49:25 CAIROLI ANDREA (SUI) Skyrace Lolcalasificacion_maraton_valencia VMB (+)
227 2:49:27 JIMENEZ SANCHEZ JUAN CARLOS (ESP) Ecosport VMC (+)
228 2:49:40 MONTEAGUDO RUBIATO JOSE MARIA (ESP) C.a. Atalanta VMB (+)
229 2:49:46 MABUZA MPHO JENNIFIER (AFS) SEF (+)
230 2:49:48 BALLESTEROS CANELO RAFAEL (ESP) Arroyomolinos VMA (+)
231 2:49:52 PILES CISCAR JAVIER (ESP) VMC (+)
232 2:49:57 FERRARIO MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team VMA (+)
233 2:49:57 HEREDIA NAVAS JOSE LUIS (ESP) C.a. Porcuna Jaen VMA (+)
234 2:49:58 PIEDRA FERNANDEZ ALBERTO (ESP) Navalmaraton VMA (+)
235 2:49:59 MOOSBRUGGER MICHAEL (AUT) Mp-team Dornbirn SEM (+)
236 2:49:59 AMOROS SANCHEZ ROQUE (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi VMA (+)
237 2:50:04 GOMEZ PACHECO CARLOS (ECU) VMA (+)
238 2:50:07 PEREZ-MANGLANO ORDOVAS ANTONIO (ESP) S.d. Correcaminos VMC (+)
239 2:50:07 MONTERO MARTINEZ ANDRES (ESP) Corredores De La Ruta VMA (+)
240 2:50:08 ALOS BOTELLA SALVADOR (ESP) P.l.v. VMB (+)
241 2:50:09 MARTINEZ CASTILLO JOSE LUIS (ESP) Et-comil SEM (+)
242 2:50:12 GOMEZ MORGAZ MANUEL (ESP) Ccrd Ferroviarios De Sevilla VMA (+)
243 2:50:13 ALVAREZ VEGA JOSE MANUEL (ESP) SEM (+)
244 2:50:15 KURIATA ROBERT (POL) Gates -olaws Polska VMC (+)
245 2:50:15 MARTINEZ PEREZ DOMINGO (ESP) S.d. Correcaminos VMD (+)
246 2:50:16 BELTRAN PELLICER PABLO (ESP) Triatlon Europa SEM (+)
247 2:50:18 SIDEBY KRISTOFFER (SUI) Ullevi Fk VMB (+)
248 2:50:23 NAVARRO RODRIGO ANDRES (ESP) Sr2 Triatlon VMA (+)
249 2:50:30 D ERAMO PAOLO (ITA) A.s.d. Cus Brescia VMB (+)
250 2:50:31 ROMAN CORRAL ENRIQUE (ESP) Maraton El Rincon Huelva VMA (+)
251 2:50:32 APARICIO CUEVAS ALEJANDRO (ESP) Blue Line Evasion VMB (+)
252 2:50:35 POLO VICENTE DIEGO (ESP) Metaesport SEM (+)
253 2:50:38 MCGRORY CONOR (GBR) Corsham Running Club VMA (+)
254 2:50:38 BRIONES PARDO JULIAN (ESP) Blue Line Evasion VMA (+)
255 2:50:40 GARCIA REVERTE LUCAS (ESP) Espapack-eliocroca VMC (+)
256 2:50:42 ESTEVEZ ESTEVEZ MARTIN (ESP) Corredoiras De Bueu VMA (+)
257 2:50:43 SISCAR BAY CARLOS (ESP) Dorsal 19 VMB (+)
258 2:50:43 CATALA TORREGROSA JOSEP (ESP) C.a. La Xara VMC (+)
259 2:50:46 BEKKARI MOHAMMED (MAR) Aslram VME (+)
260 2:50:47 ALVAREZ ALVAREZ SERAFIN (ESP) SEM (+)
261 2:50:47 MENDEZ AVELLO ADRIANO (ESP) C.a.o. Navia VMA (+)
262 2:50:52 BASCUNAN RODRIGO JESUS MIGUEL (ESP) C.a. Rocafort Running VMA (+)
263 2:50:54 MOROCHO HUASCO FRANCISCO (ESP) C.a. Valencia Terra I Mar VMA (+)
264 2:50:59 RUIFERNANDEZ ISAR JORGE (ESP) Ecosport VMA (+)
265 2:51:04 SCOTT-BUCCLEUCH JAMES (GBR) Stockport Harriers VMA (+)
266 2:51:07 LOZANO NARANJO ALFREDO (ESP) A.d.a. Calvia VMB (+)
267 2:51:11 CALVO ALVAREZ JOSE MANUEL (ESP) VMC (+)
268 2:51:12 MEEK JO (GBR) Tavistock Athletics Club VFA (+)
269 2:51:14 GARCIA HERNANDEZ DAVID (ESP) Atletismo Malagon VMA (+)
270 2:51:15 QUILIS MARCO MANUEL (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia SEM (+)
271 2:51:16 FERRER BALLESTER FERNANDO (ESP) Sense Presa VMB (+)
272 2:51:16 CHRISTOPHE GARCIA (FRA) SEM (+)
273 2:51:18 MOZOS MARTIN JAVIER (ESP) C.a. L'alcudia VMA (+)
274 2:51:24 SOLACHE GUERRAS JAVIER (ESP) VMA (+)
275 2:51:25 GUARDIA PELLO FCO.JAVIER (ESP) Team 3fdc VMA (+)
276 2:51:26 PEREZ VILLAR JUANJO (ESP) VMC (+)
277 2:51:27 DEBASTE FREDERIC (BEL) Rcb SEM (+)
278 2:51:32 DE LA VEGA ROBLES ALEJANDRO (ESP) Canguro A.a.c. VMB (+)
279 2:51:33 LUND JONAS (SUI) Fk Studenterna VMA (+)
280 2:51:36 RODRIGUEZ TORTOLA FRANCISCO (ESP) SEM (+)
281 2:51:38 BUSTO MARCO (ITA) Asd Gubbio Runners VMC (+)
282 2:51:56 MICHAELIS GOERG (GER) JUM (+)
283 2:51:57 LANGA CANET ALEXIS (ESP) El Xio VMB (+)
284 2:51:57 LE CRAS XAVIER (FRA) Us Bannalec Athletisme VMB (+)
285 2:52:00 MORAL MORENO JESUS ANGEL (ESP) VMD (+)
286 2:52:02 CORNELIO FRANCESCO (ITA) SEM (+)
287 2:52:05 PISCHEDDA MARCO (ITA) Marathon Club Oristano VMC (+)
288 2:52:08 LANZA PEREZ ISAAC (ESP) Atletismo Occidente Navia VMA (+)
289 2:52:09 VINCI DONATELLA (ITA) Road Runners Club Milano VFC (+)
290 2:52:15 VILLAR MARTIN RAFAEL (ESP) SEM (+)
291 2:52:20 MUNOZ MARTIN RAUL (ESP) VMA (+)
292 2:52:22 LLACER ROMAGUERA FRANCESC (ESP) Trivoltors Alcasser SEM (+)
293 2:52:25 CHINCHILLA MATILLA JESUS (ESP) La Bolsa Del Corredor VMA (+)
294 2:52:25 OLCINA OLCINA VICTOR (ESP) SEM (+)
295 2:52:27 VALLEJO MOLINERO JESUS MIGUEL (ESP) Running Aguilar VMB (+)
296 2:52:28 CUERVO-ARANGO LECINA JUAN (ESP) Avant El Cantero De Letur SEM (+)
297 2:52:31 SEITE JACQUES (FRA) St Pol Benicarlo VMC (+)
298 2:52:33 MIRANDA ARNEZ JULIO ARIEL (BOL) C.a. Hoya Gonzalo VMA (+)
299 2:52:33 ZABEAU PASCAL (BEL) VMC (+)
300 2:52:38 ROIG MORENO CARLOS (ESP) Trt Meliana Tri-running-tpraagile 4 VMA (+)
301 2:52:38 GUIJARRO BAZTaN RUBeN (ESP) Trt Meliana Tri-running-trail SEM (+)
302 2:52:38 MUSSO MARCO (ITA) U.s.costigliole Giordano VMB (+)
303 2:52:38 ZANINI FULVIO (ITA) Polisportivaclsaasnifpicioacxion_maraton_valencia VMB (+)
304 2:52:39 MARTINEZ ASIN PASCUAL (ESP) VMA (+)
305 2:52:39 BERENGUER PUIGTIO JAUME (ESP) C.a. Sant Celoni VMD (+)
306 2:52:41 FERNANDEZ PASCUAL SIMON (ESP) Corredors.cat VMB (+)
307 2:52:42 MONJO TOMAS TONI (ESP) C.a. Rodamons VMB (+)
308 2:52:46 CARIMATI ANDREA PAOLO (ITA) Marathon Club Seveso VMA (+)
309 2:52:46 GOMEZ DE LAS HERAS PEDRO J (ESP) Fotografonocturno VMA (+)
310 2:52:46 KERMANACH ERWANN (FRA) St Pol Benicarlo VMC (+)
311 2:52:47 ORTIZ DE FEZ FERNANDO (ESP) Pas A Pas La Canyada VMA (+)
312 2:52:47 MORALES MORENO ALEXIS (ESP) Corredors De La Ruta VMB (+)
313 2:52:50 BERRY IAN J (GBR) Winchester & District Ac VMB (+)
314 2:52:50 VAZQUEZ TARRAGON ANTONIO (ESP) SEM (+)
315 2:52:51 TORRENTE TOMAS JORDI (ESP) Corredors.cat VMB (+)
316 2:52:54 RENU JORNET GUILLERMO (ESP) C.a. Ciutat D'albaida SEM (+)
317 2:52:55 ROMAGUERA MARTINEZ FRANSISCO (ESP) Trivoltors Alcasser SEM (+)
318 2:52:57 LOPEZ BUENO TOMAS (ESP) Fertinor Calatayud VMC (+)
319 2:52:58 REBOLLO AGUADO DAVID (ESP) VMA (+)
320 2:53:01 PAGLIONE CLAUDIO (ITA) Kappam VMD (+)
321 2:53:01 PEREZ RUIZ JULIO (ESP) Triatlo Brakesport VMB (+)
322 2:53:02 SOLIZ VALDIVIA JAVIER (COL) Pioneros De Sudamerica VMC (+)
323 2:53:03 CASTRO VILLANUEVA ANGEL (ESP) VMF (+)
324 2:53:06 ISABEL LLORENTE DAVID (ESP) Atletico Cuellar VMA (+)
325 2:53:06 GROBA BARGIELA MARCOS (ESP) Taninos Runners Ponteareas VMA (+)
326 2:53:08 JORQUERA BARRIONUEVO ENRIQUE (ESP) Atleti VMB (+)
327 2:53:09 GUSTAFSON NIKLAS (SUI) Mybodystores.com VMB (+)
328 2:53:11 JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO (ESP) Forofos Del Runnning VMB (+)
329 2:53:11 CASABLANCA MOLLA DANIEL (ESP) Zancadas VMA (+)
330 2:53:13 PEREZ ALVAREZ EDUARDO MANUEL (ESP) Argel VMA (+)
331 2:53:14 ERAMO ROBERTO (ITA) Tim VMB (+)
332 2:53:16 VAYA CUCARELLA DAVID (ESP) C.a. Carcaixent VMB (+)
333 2:53:16 CHAMORRO SANCHEZ DAVID (ESP) Corre Por Ti VMA (+)
334 2:53:17 TORMO GONZALEZ SERGI (ESP) Tortugues Coixes VMA (+)
335 2:53:18 SELLENS CASANOVA JUAN (ESP) G.e. La Carena La Font VMD (+)
336 2:53:21 MONTENEGRO PABLOS JOSE MARIANO (ESP) Lamberts VMC (+)
337 2:53:23 SOLER CATALUNYA RAUL (ESP) C.a. Ciutat D'albaida SEM (+)
338 2:53:24 CATALA SORIANO JUAN (ESP) C.a. Pucol VMB (+)
339 2:53:25 ERLEAGA DEL RIO PABLO (ESP) Triatlon Mugarra VMB (+)
340 2:53:34 HERNANDEZ ROLDAN JOSE ERNESTO (ESP) C.a. Tobarra - Insman VMB (+)
341 2:53:37 MARTIN HIDALGO FRANCISCO JAVIER (ESP) C.d. Correcaminos De Guardo VMB (+)
342 2:53:37 PANDURO GONZALEZ DAVID (ESP) C.c. La Marxeta - Benetusser VMB (+)
343 2:53:40 MALME KRISTIAN NOEDTVEDT (NOR) Beinet Test Team SEM (+)
344 2:53:45 FERRER NAVARRO ANTONIO (ESP) Huracan Fent Cami VMA (+)
345 2:53:46 MUMM INDREK (EST) Sparta VMC (+)
346 2:53:49 RAPALLO SERRANO FCO. JAVIER (ESP) VMB (+)
347 2:53:51 AIT ATTA LHASSAN (MAR) Maroc Marathon VMC (+)
348 2:53:55 PELEGUER SANTIAGO ANTONIO (ESP) C.a. Quart De Poblet VMB (+)
349 2:53:56 PERERA VERNETTA CARLES (ESP) Blue Line Evasion SEM (+)
350 2:53:58 LEONARD MARC (BEL) Fcha VMB (+)
351 2:53:59 VIDAL PEREZ ALBERTO (ESP) C.a. Els Coixos -carlet VMA (+)
352 2:54:00 SEVA VERA JOSE MARIA (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi VMA (+)
353 2:54:04 CABEZAS GARCIA AITOR (ESP) C.a. Benidorm VMA (+)
354 2:54:09 DERVILLE ALEXANDRE (FRA) Red Star Club Champigny SEM (+)
355 2:54:12 RODENAS MARTINEZ SALVADOR (ESP) Blue Line Evasion VMB (+)
356 2:54:13 BERENGUER ZAPLANA LUIS IGNACIO (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi SEM (+)
357 2:54:15 GOMA SAFONT XAVIER (ESP) A.a. Xafatolls VMB (+)
358 2:54:16 AIXALA CULLERE EDUARD (ESP) A.a. Xafatolls VMA (+)
359 2:54:17 GIARDA LORETTA (ITA) Atl. Cento Torri Pavia VFB (+)
360 2:54:19 DIEZ CREMADES TONI (ESP) Blue Line Evasion VMB (+)
361 2:54:19 GARCIA FERRER FERRAN VICENT (ESP) Blue Line Evasion VMC (+)
362 2:54:26 BELTRAN GONDOMAR VICENT (ESP) C.a. Vinaros VMC (+)
363 2:54:27 WARD BRENDAN (IRL) VMB (+)
364 2:54:27 PASTOR CERRADA ALFREDO (ESP) VMA (+)
365 2:54:27 MARTINEZ RUBIO HILARIO (ESP) Pas A Pas La Canyada VMA (+)
366 2:54:28 MOYA GARCIA ANTONIO (ESP) Club Marathon Cartagena VMB (+)
367 2:54:29 ABELLA THALJI YOUSEF (ESP) S.d. Correcaminos VMB (+)
368 2:54:29 DIAZ MARTINEZ JESUS ANGEL (ESP) C.a. Huelma VMC (+)
369 2:54:31 GOMEZ VELASCO EDUARDO L. (ESP) C.a. Els Sitges VMC (+)
370 2:54:32 MENDEZ DURAN DAVID (AND) Triatlo Serradells Andorra VMA (+)
371 2:54:33 TEIXEIRA RICARDO (POR) VMA (+)
372 2:54:34 BOIX FAYOS JUAN ANTONIO (ESP) Blue Line Evasion VMA (+)
373 2:54:34 DE ROJAS PAGAN ANTONIO (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi VMB (+)
374 2:54:34 PEIRO FERNANDEZ JOSE LUIS (ESP) SEM (+)
375 2:54:37 MARTI SANCHEZ DAVID (ESP) SEM (+)
376 2:54:39 NAVARRO FRANCO JORGE (ESP) C.d. Runnersworld VMB (+)
377 2:54:40 FLORES JIMENEZ JESUS (ESP) Fondistas Toledanos Page 5 VMC (+)
378 2:54:41 MOLINER GONELL PACO (ESP) C.a. La Vall D'uixo VMB (+)
379 2:54:42 FLETCHER MICHAEL ALAN (ESP) C.a. La Nucia VMA (+)
380 2:54:43 SANTAMARIA HERRERO BORJA (ESP) Blue Line Evcaslaiosnificacion_maraton_valencia SEM (+)
381 2:54:46 CARPIO MARTINEZ MIGUEL ANGEL (ESP) Escuela Del Corredor VMB (+)
382 2:54:48 MORENO GONZALEZ ALBERT (ESP) Fondistes Penedes VMA (+)
383 2:54:55 CLIMENT GIMENEZ RUBEN (ESP) C.a. Carcaixent VMB (+)
384 2:54:58 SHANKS STEPHEN (GBR) Victoria Park Harriers And Tower Hamle VMA (+)
385 2:54:59 CERVANTES COSTA CARLOS (ESP) C.d. Runnersworld VMA (+)
386 2:55:00 CARRASCO CARRASCO MIGUEL ANGEL (ESP) Espapack-eliocroca VMC (+)
387 2:55:05 PARIS TUREGANO MIGUEL (ESP) Valencia Basket Running Team VMA (+)
388 2:55:07 GRACIA GIMENO DAVID (ESP) Running Zaragoza SEM (+)
389 2:55:09 LARSSON JONAS (SUI) Fk Studenterna VMB (+)
390 2:55:09 GARCIA PEREZ ALBERTO (ESP) Eurotri VMB (+)
391 2:55:10 LOPEZ GOMEZ JOSE MARIA (ESP) Casa De Extremadura De Coslada VMA (+)
392 2:55:11 FERRI VILLALBA MARCIAL (ESP) Redolat Team VMA (+)
393 2:55:11 EXPOSITO CAMPOS LUIS (ESP) Atletismo Malagon VMB (+)
394 2:55:15 GARCIA ROLDAN DAVID (ESP) C.a. Acero Sport SEM (+)
395 2:55:16 SANZ VICENTE LORENZO (ESP) VMA (+)
396 2:55:18 LELEU DAVID (FRA) VMC (+)
397 2:55:24 CETRULO GIUSEPPE (ITA) Amatori Running Sele SEM (+)
398 2:55:26 CAMPOS LAGUNA JOSE ANTONIO (ESP) VMC (+)
399 2:55:26 ROMERO PUERTO JUAN CARLOS (ESP) SEM (+)
400 2:55:28 DEGSELIUS HERMAN (SUI) Fk Studenterna VMB (+)
401 2:55:31 SOLAZ QUER JOSE MARIA (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia VMA (+)
402 2:55:31 BONERA MATTIA (ITA) Gazzelle Brianzole SEM (+)
403 2:55:32 GOMEZ MINOBIS MIQUEL (ESP) C.a. Roses SEM (+)
404 2:55:38 MOMPARLER MARTINEZ DAVID (ESP) C.a. L'espenta VMB (+)
405 2:55:38 SERRANO ESPINAR JAVIER (ESP) C.a. L'espenta VMD (+)
406 2:55:43 LOPEZ PEREZ ANTONIO (ESP) Et-comil VMC (+)
407 2:55:43 SAAVEDRA RODRIGUEZ ANGEL (ESP) C.a. Bikila VMB (+)
408 2:55:56 FERRADA SILVESTRE ALBERTO JOSE (ESP) C.e.m. Alqueries Running VMA (+)
409 2:55:57 SANCHEZ MATEO PEDRO JOSE (ESP) C.a. Mandarache - Cartagena VMA (+)
410 2:55:59 CARBONE MASSIMO (ITA) Atletica Follonica VMC (+)
411 2:56:02 GARAMI KATALIN (HON) Peloton Club SEF (+)
412 2:56:03 LOTA ANDRZEJ (POL) Gates - Feniks Legnica VMB (+)
413 2:56:03 CANTELAR ALVAREZ JAVIER (ESP) VMB (+)
414 2:56:04 GANDARA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) A.a. Moratalaz VMB (+)
415 2:56:12 DRESSLER LORENZ (GER) Tv Spaichingen VMC (+)
416 2:56:13 CANO SANCHEZ GUILLERMO (ESP) Polideportivo Getafe SEM (+)
417 2:56:14 KEITH EDMUND (GBR) SEM (+)
418 2:56:16 GALLENT MEZQUIDA ENRIQUE (ESP) VMB (+)
419 2:56:19 MATOSES PALACIOS ALFREDO (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMC (+)
420 2:56:20 DE JUAN MARTINEZ JORGE (ESP) Team 3fdc VMB (+)
421 2:56:20 MARI TORREGROSA FRANCISCO (ESP) C.a. Ajos Xativa VMC (+)
422 2:56:21 LOPEZ GONZALEZ JUAN CARLOS (ESP) Iberia SEM (+)
423 2:56:24 GIMENEZ GONZALEZ JAVIER (ESP) Et-comil SEM (+)
424 2:56:24 DIAZ JUAREZ JOSE MIGUEL (ESP) C.a. Paterna Runners SEM (+)
425 2:56:26 VERSTRAETE KRISTOF (BEL) Runners Evergem SEM (+)
426 2:56:27 COLANTONIO DANIELE (ITA) Pro San Pietro SEM (+)
427 2:56:27 TRULLA RICCARDO (ITA) La Fulminea Running Team VMB (+)
428 2:56:28 ROMAN SANCHEZ JUAN ALFONSO (ESP) C.d. Tole Tole VMD (+)
429 2:56:32 PAREDERO DEVORA REGINO (ESP) Ecosport VMA (+)
430 2:56:32 BONILLA VEGA TOMAS (ESP) VMA (+)
431 2:56:33 MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANTONIO (ESP) Maraton El Rincon Huelva VMB (+)
432 2:56:35 RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL (ESP) VMB (+)
433 2:56:38 ROMAGUERA BENSACH JUAN CARLOS (ESP) Trivoltors Alcasser SEM (+)
434 2:56:39 DONO STEFANO (ITA) VMA (+)
435 2:56:40 MORENO GANDIA MANOLO (ESP) C.a. Poblats Maritims SEM (+)
436 2:56:41 ZUGASTI ORRIOS JOSE (ESP) C.n. Lleida VMB (+)
437 2:56:42 MARIANI LORENZO (ITA) A.s.d. Cus Brescia VMD (+)
438 2:56:48 CABEZA NIETO JOSE ANTONIO (ESP) VMA (+)
439 2:56:50 ZURIAGA GASCON BALTASAR (ESP) VMC (+)
440 2:56:51 CIMAFONTE ANTONIO (ITA) Ortica Team VMC (+)
441 2:56:52 PENALVA MORA ANDRES (ESP) Triatlon Bicicosta SEM (+)
442 2:56:52 MOLINA FERNANDEZ JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Novelda SEM (+)
443 2:56:55 FRAGOSO CARRION VICTOR (ESP) Evasion Running VMB (+)
444 2:56:55 FRANCO MASCAROS DAN (ESP) C.a. El Castellet SEM (+)
445 2:56:55 BENITO BRINGUE ESTEBAN (ESP) VMB (+)
446 2:56:56 SANZ MARTINEZ MIGUEL (ESP) C.a. Corella VMA (+)
447 2:56:59 GIL MORAL ANTONIO (ESP) VMC (+)
448 2:56:59 MORA SAN ESTEBAN FRANCISCO (ESP) Som Passatge VMA (+)
449 2:56:59 DIEGO FONS CARLOS (ESP) C.a. Paterna Runners SEM (+)
450 2:56:59 RUIZ CRESPO RUBEN (ESP) Uno Publicidad -tragaleguas VMA (+)
451 2:57:01 DE CASTRO HERNANDEZ JUAN (ESP) VMA (+)
452 2:57:01 FERNANDEZ TELLEZ VICTOR (ESP) C.a. Castillo De La Mota VMB (+)
453 2:57:02 GUTIERREZ COTELO MARIO (ESP) VMA (+)
454 2:57:02 PLA SANCHIS TOMAS (ESP) Millora.es Page 6 SEM (+)
455 2:57:02 SANCHEZ BERBES ROBERTO (ESP) S.c.d. Ribadesella VMD (+)
456 2:57:02 LAPORTA SANZ FRANCISCO JAVIER (ESP) VMA (+)
457 2:57:04 JANSANA URGELLES JORDI (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia SEM (+)
458 2:57:05 GARCIA PASCUAL JUAN ANTONIO (ESP) C.d. Runnersworld VMB (+)
459 2:57:06 HERNANDEZ RUBIO JOSE LUIS (ESP) C.a. Clinica Dental Seoane-pampin VMC (+)
460 2:57:07 BRINKHOFF JEROEN (NED) VMB (+)
461 2:57:08 GARCIA MARTINEZ RAUL (ESP) C.d.e.a. Tarancon VMA (+)
462 2:57:09 MUNOZ ALIAGA MANUEL ANTONIO (ESP) C.a. Sax VMA (+)
463 2:57:10 SAEZ PONTONES NACHO (ESP) C.a. Cuenca VMA (+)
464 2:57:10 SANCHEZ PERALES JAVIER (ESP) Pas A Pas La Canyada VMA (+)
465 2:57:11 MARTIN ALVAREZ JUAN (ESP) Navalmaraton VMC (+)
466 2:57:12 THACKER SIMON (GBR) SEM (+)
467 2:57:12 FRETIN PHILIPPE (BEL) Accros 5 Clochers VMA (+)
468 2:57:13 ZAMPOLINI FRANCESCO (ITA) Gp Ali Apuane VMB (+)
469 2:57:13 ARREAZA OCANA FRNACISCO (ESP) C.a. Bolanos SEM (+)
470 2:57:13 SOBRINO PORRERO JOSE JAVIER (ESP) C.a. Bolanos SEM (+)
471 2:57:13 DE TORO ALMANSA MIGUEL ANGEL (ESP) C.a. Bolanos SEM (+)
472 2:57:14 NEVOT GUILLEN GUILLERMO (ESP) C.d. Runnersworld VMB (+)
473 2:57:14 CALABUIG VEINAT PEDRO JOSE (ESP) C.a. Tortuga SEM (+)
474 2:57:15 CARRATALA FERRANDEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) Triatlon Arena Alicante VMD (+)
475 2:57:16 PATRICK DELMELLE (BEL) Rcb VMC (+)
476 2:57:18 FERNANDEZ HERMIDA ANTONIO BERNARDEZ (ESP) Atletismo Noia VME (+)
477 2:57:18 DUNCAN RORY (GBR) SEM (+)
478 2:57:18 RAMOS RAMOS MATEO (ESP) SEM (+)
479 2:57:18 CEPEDA HERREROS JULIAN (ESP) VMC (+)
480 2:57:20 GALLEGO MARTIN RAFAEL (ESP) Fondistas Toledanos VMB (+)
481 2:57:20 RIOU GAEL (FRA) St Pol Benicarlo VMC (+)
482 2:57:22 MOLLA JORDA VICENTE (ESP) La Font Corre SEM (+)
483 2:57:23 ALBA PARICIO JOSE VICENTE (ESP) Pajaro Libre SEM (+)
484 2:57:23 RUIZ HERRERA M.SANTIAGO (ESP) Bansalud-sperida VMC (+)
485 2:57:24 PELAEZ GANCEDO FRANCISCO (ESP) C.a. Xio Llutxent VMA (+)
486 2:57:24 NAVARRO LLOPIS ANTONIO (ESP) Lufort Runnig VMB (+)
487 2:57:28 MORON GOMEZ DE LAS HERAS ANTONIO (ESP) Tribiketoledo SEM (+)
488 2:57:28 SEGARRA LORENZO (ESP) Les Arcaetes SEM (+)
489 2:57:28 SORIANO VIDAL RICARDIAO (ESP) Les Arcaetes VMB (+)
490 2:57:29 FLEISCHER DANIEL (GER) Vfb Lc Friedrichshafen VMA (+)
491 2:57:31 ALOS ALONSO JOSE LUIS (ESP) Hinaco Monzon VMA (+)
492 2:57:35 MACIA GARCIA MANUEL Ma (ESP) Adeva VMA (+)
493 2:57:36 PANIZZOLO GIACOMO (ITA) Run Ran Run Asd VMA (+)
494 2:57:36 AGUADO SERRANO IVAN (ESP) Ggm SEM (+)
495 2:57:36 ADELL REVERTER ANTONIO JOSE (ESP) C.a. Vinaros VMA (+)
496 2:57:37 MOSCONI MASSIMILIANO (ITA) Tassisti Fiorentini VMB (+)
497 2:57:38 MOCHOLI COMES JUAN MIGUEL (ESP) Runners De L'horta SEM (+)
498 2:57:39 BLANCO DE LOS REYES JUAN FRANCISCO (ESP) Ffdr VMB (+)
499 2:57:39 GARCIA PESENTI FRANCK (ESP) SEM (+)
500 2:57:40 WERTH ACHIM (GER) Tv Spaichingen VMD (+)
501 2:57:41 POLO PARRA RICARD (ESP) A.a. Xafatolls SEM (+)
502 2:57:41 PRATI CESARE (ITA) 33 Trentini Triathlon Asd SEM (+)
503 2:57:41 CROCHE SANTANDER BORJA (ESP) SEM (+)
504 2:57:42 BENAVENT VIDAL VICENT (ESP) Fuig Que Et Xafe VMC (+)
505 2:57:45 PLA FEMENIA OSCAR (ESP) Les Arcaetes VMA (+)
506 2:57:45 DE PEDRAZA LOSA RICARDO (ESP) Ccm C.a. Toledo VMB (+)
507 2:57:45 MAGAN MARTINEZ DE LA CASA DAVID (ESP) C.a. San Pablo SEM (+)
508 2:57:45 CLEMENTE SANZ JUAN ANTONIO (ESP) A.d. San Juan / Donibane Ke VMA (+)
509 2:57:45 ARBELOA MURUGARREN JORGE (ESP) Pena Azagresa SEM (+)
510 2:57:46 IRICIBAR GONZALEZ SANTIAGO (ESP) A.d. San Juan / Donibane Ke VMB (+)
511 2:57:46 MOLINERO TIJERO ELIAS (ESP) VMA (+)
512 2:57:47 ARAN GARCIA JOSUE (ESP) I Run Calp SEM (+)
513 2:57:48 SANCHEZ NUNEZ FCO DAVID (ESP) Maimakansu VMB (+)
514 2:57:48 MARIN DE LA POZA ANGEL MANUEL (ESP) Ume SEM (+)
515 2:57:50 HORTELANO GARCIA VICTOR (ESP) C.a. Amateurs Sports VMA (+)
516 2:57:53 POVEDA GARCIA CARLOS (ESP) C.m. Crevillent SEM (+)
517 2:57:54 GONZALEZ ALONSO DIEGO (ESP) C.d. 2007 Llanera VMA (+)
518 2:57:56 AGUILA SESARINO JOSE ANTONIO (ESP) VMB (+)
519 2:57:56 CORDERO LOZANO JOSE PABLO (ESP) SEM (+)
520 2:57:56 SOBRADILLO SANCHEZ MARCOS (ESP) SEM (+)
521 2:57:56 CRIADO GUERRERO ANTONIO (ESP) Runners S Miguel VMA (+)
522 2:57:56 MAS XIMO (ESP) Triatlo Brakesport SEM (+)
523 2:57:57 REIJNOUDT GERBRAND (NED) Vav SEM (+)
524 2:57:57 ESTEBAN GONZALEZ DAVID (ESP) Triatlo Carcaixent VMA (+)
525 2:57:58 GONZALEZ DIAZ JAVIER (ESP) VMB (+)
526 2:58:03 BOGAERTS ALAIN (BEL) VMC (+)
527 2:58:03 ANDRES MELUS DAVID (ESP) Andandaeh VMB (+)
528 2:58:03 FELIX VIDAL MARIA CARMEN (ESP) Simply Scorpio 71 VFB (+)
529 2:58:04 LLUCH CRESPO JAVIER (ESP) C.d. Runnersworld VMC (+)
530 2:58:04 ONATE CEBRIAN JOSE LUIS (ESP) C.d. Runnersworld VMC (+)
531 2:58:04 VERGARA GARCIA DIEGO (ESP) Atletismo Vasos Largos Page 7 SEM (+)
532 2:58:05 MARI TUR TONI (ESP) Grup Esportiu Es Vedra VMA (+)
533 2:58:05 COLOMER GARRIDO FELIPE (ESP) Corredores De La Ruta VMA (+)
534 2:58:05 GARCIA GARCIA MANUEL (ESP) Club Deportcelsasciafriclaocsiomnig_muealraton_valencia VMA (+)
535 2:58:05 LUQUE ARANDA JOSE JUAN (ESP) SEM (+)
536 2:58:06 VALIENTE LOZANO CARLOS (ESP) VMA (+)
537 2:58:08 MANTLE DAVID (GBR) VMB (+)
538 2:58:10 JIMENEZ GRANDE DAVID (ESP) Ecosport SEM (+)
539 2:58:10 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO (ESP) SEM (+)
540 2:58:11 SANTIAGO FERNANDO (POR) Porto Runners VMD (+)
541 2:58:11 CHAFER ESTORNELL RAFA (ESP) Kilome3 Xativa SEM (+)
542 2:58:11 GONZALEZ PEREZ MARIO (ESP) C.a. El Herrumblar VMB (+)
543 2:58:12 PAYA RIBES IVAN (ESP) Ondara Tri Esport VMA (+)
544 2:58:13 FABRA APARICIO SANTIAGO (ESP) C.a. Xativa VMB (+)
545 2:58:13 NAVARRO MARTINEZ MARCOS (ESP) C.a. Carnicas Serrano SEM (+)
546 2:58:14 JUAN RECIO CASTO (ESP) Som Passatge VMB (+)
547 2:58:14 CARRILLO GOMEZ RAUL (ESP) Taulains VMA (+)
548 2:58:14 MENNEL MARTIN (AUT) Lsg Vorarlberg VMB (+)
549 2:58:15 BELLOT BELLVER JOSE (ESP) Triatlon Guadassuar VMB (+)
550 2:58:16 FERNANDEZ BENAVENTE DAVID (ESP) VMB (+)
551 2:58:16 GAITAN LORENZO JAVIER (ESP) The Gaitan's Team VMB (+)
552 2:58:16 FLUIXA TORRES JUAN MARCELO (ESP) C.a. Xeraco VMB (+)
553 2:58:16 RIBES ROIG MIGUEL ANGEL (ESP) Al Trot VMB (+)
554 2:58:16 NICOLAS VAN MULLEM (BEL) Coachrunning VMB (+)
555 2:58:17 REBELO ORLANDO (POR) Amigos Atletismo Mafra VME (+)
556 2:58:17 GONZALEZ MENENDEZ FRANCISCO (ESP) VMB (+)
557 2:58:17 LLOPIS JUAREZ TONI (ESP) Serra Vernissa-jv Sport SEM (+)
558 2:58:18 BERTONI EUGENIO (ITA) La Fratellanza 1874 VMB (+)
559 2:58:18 MORCILLO DE LA CRUZ CARLOS (ESP) VMC (+)
560 2:58:19 GARCIA CORDERO FRANCISCO JAVIER (ESP) Maraton El Rincon Huelva VMC (+)
561 2:58:19 PAZ SANCHEZ DE LEON ERNESTO (ESP) Ala 14 VMC (+)
562 2:58:21 REDONDO CARPENA SANTIAGO (ESP) SEM (+)
563 2:58:21 GIMENEZ PUCHADES JAIME (ESP) C.a. Triesport Turis VMC (+)
564 2:58:23 CANET GIL XIMO (ESP) C.a. Xio Llutxent SEM (+)
565 2:58:24 QUERALT CASTELLANO MANUEL (ESP) C.a. Vilamarxant VMC (+)
566 2:58:24 MASCHERONI MARCO (ITA) A Team VMA (+)
567 2:58:25 JANSSENS FREDERIC (BEL) Aclo SEM (+)
568 2:58:26 HERNANDEZ BERNABE EUGENIO (ESP) VMC (+)
569 2:58:26 ESCAMILLA FERNANDEZ FEDERICO (ESP) VMC (+)
570 2:58:26 QUEROL FERRERES EMILIO (ESP) C.a. Vinaros VMA (+)
571 2:58:27 GIL CERDA DAVID (ESP) Ume SEM (+)
572 2:58:28 ROVIRA PALES ANDRES (ESP) C.d. Runnersworld SEM (+)
573 2:58:28 ANON MARIN JAVIER (ESP) VMD (+)
574 2:58:29 LAFARGA BARTOLOME VICENTE (ESP) Correcaminos Alfinden VMD (+)
575 2:58:29 GOMEZ GOMEZ JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMB (+)
576 2:58:30 SANCHEZ MARTI CARLOS (ESP) VMC (+)
577 2:58:31 BORDONI PAOLO CARLO (ITA) G.p. Rupe Magna VMC (+)
578 2:58:31 FRANZINI FABRIZIO GIUSEPPE (ITA) G.p. Rupe Magna VMC (+)
579 2:58:33 CANDELA BELEN MANUEL (ESP) VMC (+)
580 2:58:33 ESCALA ARNAU JAUME (ESP) I3 Triathlon VMB (+)
581 2:58:34 MOYA ALCAINA FRAN (ESP) Pena Deportiva San Joaquin VMA (+)
582 2:58:35 AGUILERA ZACARES JOSE (ESP) SEM (+)
583 2:58:35 ESCOBAR LECHUGA JUAN JOSE (ESP) VMC (+)
584 2:58:36 CASANOVA CEBRIA SERGI (ESP) Cucarella Garrigues Team VMC (+)
585 2:58:36 BEHLING ALESSANDRO (GBR) VMA (+)
586 2:58:37 MOYA ESTABEN JUAN GABRIEL (ESP) Bombers De Palma SEM (+)
587 2:58:38 GASPAR FERRER VICENT (ESP) SEM (+)
588 2:58:38 DOMINGUEZ DIAZ DAVID (ESP) SEM (+)
589 2:58:39 VITALE CALOGERO (ITA) Running Evolution VMA (+)
590 2:58:39 ROMERO LOBO JOSE LUIS (ESP) A Tota Canya VMC (+)
591 2:58:41 AVINO ALMUDEVER DAVID (ESP) C.a. Alcasser ESM (+)
592 2:58:44 ESPANA ANDRES JAVIER (ESP) SEM (+)
593 2:58:45 PUJADES ESPANOL JOSEP (ESP) Corredors.cat VMB (+)
594 2:58:47 LAHAYE PHILIPPE (BEL) Ronvau VMC (+)
595 2:58:47 HARO ATERO JAUME (ESP) Run Plus Valencia SEM (+)
596 2:58:49 MAGAN MAGAN CARLOS (ESP) Pantoja Running VMB (+)
597 2:58:49 PUCCIO ANTONIO (ITA) A.s.d. Marathon Club Sciacca VMA (+)
598 2:58:49 MORALES PRADOS JESUS CARLOS (ESP) VMB (+)
599 2:58:50 RODRIGUEZ FRANCISCO JUAN CARLOS (ESP) Ecosport SEM (+)
600 2:58:50 CODY SHANE (IRL) VMA (+)
601 2:58:50 ZANNINI SIMONE (ITA) Ana Atletica Feltre VMB (+)
602 2:58:51 FOURNIER STEPHANE (FRA) Cles Gardanne VMC (+)
603 2:58:51 ORTIZ SANCHEZ ANTONIO (ESP) VMB (+)
604 2:58:52 SORIANO TORMO JORGE (ESP) VMA (+)
605 2:58:53 MUNOZ MORILLO JOSE LUIS (ESP) S.d.f. Siete Aguas SEM (+)
606 2:58:54 PEYDRO HERRERO DIEGO (ESP) VMA (+)
607 2:58:54 ORSELLO GIOVANNI (ITA) Pam Mondovi VMB (+)
608 2:58:56 V G (ESP) Independiente Page 8 VMA (+)
609 2:59:05 GONZALEZ DE SOUSA DIEGO (ESP) C.a. Sureste SEM (+)
610 2:59:07 GASCON MARIANO (ESP) I3 Triathlon VMC (+)
611 2:59:08 ZORRO VIEGAS LEONEL (POR) Sekchers-coclloasriqficacion_maraton_valencia VMA (+)
612 2:59:11 ROBLES PEREZ OSCAR (ESP) SEM (+)
613 2:59:13 LOZANO VILLODRE FRANCISCO (ESP) C.a. La Canada - La Roda VMC (+)
614 2:59:13 MATTHIAS HOI (AUT) Villacher Buam SEM (+)
615 2:59:14 LOZANO AGUILAR JOSE-FELIX (ESP) C.d. Runnersworld VMB (+)
616 2:59:16 LOPEZ SIERRA JOSE (ESP) C.a. Tortuga VMB (+)
617 2:59:17 RODENAS JIMENEZ ANGEL (ESP) Don Quijote Albacete VMB (+)
618 2:59:17 LLORENS PEDROSA JOSE RAMON (ESP) C.a. Rocafort Running SEM (+)
619 2:59:18 GARCIA MUNERA FELIPE (ESP) C.d. Camp De Morvedre VMC (+)
620 2:59:19 MARQUEZ CERDA JAVIER (ESP) C.a. Ajos Xativa VMA (+)
621 2:59:19 MARTINEZ BERNALDEZ JOSE MARIA (ESP) C.a. Xeresa VMA (+)
622 2:59:20 RODRIGUEZ ABAD RAFAEL (ESP) VMA (+)
623 2:59:20 CANETE JIMENEZ ALEJANDRO (ESP) SEM (+)
624 2:59:21 MARTINEZ ASIN FRANCISCO JAVIER (ESP) Peralta Atletico VMC (+)
625 2:59:22 DIEZ GARCIA MIGUEL (ESP) Union Guadalajara VME (+)
626 2:59:22 PUIG NAVALON JAUME (ESP) Triatlo Brakesport VMA (+)
627 2:59:24 SANCHIS MONTERO JORGE (ESP) C.d. Vallivana SEM (+)
628 2:59:25 VERDU LAZARO RAMON (ESP) Climaturia VMB (+)
629 2:59:25 MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL (ESP) Valencia Basket Running Team VMB (+)
630 2:59:27 CUIXERES TORRES JOSE VICENTE (ESP) C.a. Tortuga VMB (+)
631 2:59:28 ALCON MEDINA JUANJO (ESP) C.a. Onda SEM (+)
632 2:59:31 SPEZZANI FABRIZIO (ITA) G.p. La Guglia VMB (+)
633 2:59:31 VILLAGRASA LASAGA MIGUEL (ESP) Alfajarin VMD (+)
634 2:59:31 HERREROS GUERRERO CRISTOBAL (ESP) C.a. A Les Nou VMC (+)
635 2:59:36 MADONIA BRUNO (BEL) Aclo VMA (+)
636 2:59:37 GANDOLFO MARCO (ITA) G.s.d.brancaleone Asti SEM (+)
637 2:59:40 MESSORI MIRCO (BEL) Aclo VMC (+)
638 2:59:40 ALIAGA GIL JUAN JOSE (ESP) C.a. Sax VMB (+)
639 2:59:42 PITTI RAJMUND (HON) SEM (+)
640 2:59:42 GONZALEZ GARCIA CRISTINA (ESP) C.a. Bikila SEF (+)
641 2:59:43 MAILLY PATRICE (FRA) Ganges Courre VME (+)
642 2:59:43 LAGNY THIERRY (FRA) Aspdr SEM (+)
643 2:59:44 DI MEO DAVID DOMENICO (ITA) Ondaverde Athletic Team VMA (+)
644 2:59:44 GORDO ZAPLANA EDUARDO (ESP) VMA (+)
645 2:59:45 LACASTA MOREA JULIO (ESP) C.a. Boston VMC (+)
646 2:59:46 DE BENEDET BRUNO (ITA) Comelico VMA (+)
647 2:59:46 SEMLALI ZAINA (BEL) Rcb VFB (+)
648 2:59:47 MARQUEZ MARTIN ROBERTO (ESP) SEM (+)
649 2:59:47 POZO HERMOSILLA CARLOS (ESP) Climaturia VMC (+)
650 2:59:47 CARRASCOSA RUBEN (ESP) Triatlon Sr2 SEM (+)
651 2:59:48 PANACH ROSAT ENRIQUE (ESP) C.a. Massamagrell VMB (+)
652 2:59:49 TRUSSARDI RICCARDO (ITA) Ovunque Running VME (+)
653 2:59:52 QUIOT ALEXIS (FRA) V1M/74 (+)
654 2:59:55 MELERO CASTILLO FRANCISCO (ESP) C.a. Murgiverde VMA (+)
655 2:59:55 CRUZ MUNOZ JOSE LUIS (ESP) VMC (+)
656 2:59:56 BRU CHULIA VICENT (ESP) C.a. Samaruc El Palmar SEM (+)
657 2:59:57 LOPEZ REAL MIGUEL ANGEL (ESP) Arroyomolinos VMC (+)
658 2:59:58 TARANCON PEREZ JOSE JOAQUIN (ESP) Maratonianos Guardamar VMB (+)
659 2:59:58 NAVARRO IZQUIERDO DANIEL (ESP) A.a. Mostoles SEM (+)
660 2:59:58 RUIZ INESTA XIMO (ESP) Grup Altletisme Moixent SEM (+)
661 2:59:58 MARTI URENA PEDRO (ESP) Trail Moixent SEM (+)
662 2:59:59 RAMIREZ DUARTE CARLOS ANDRES (ESP) Triatlon Tres Cantos VMB (+)
663 2:59:59 ANLLO RIVEIRO PABLO (ESP) Runaways Running Club For Gentleman VMB (+)
664 3:00:00 ALFONSO ARIAS JOSE DAVID (ESP) Nugesport - Cansaliebres VMA (+)
665 3:00:01 GARCIA ALVAREZ OSCAR (ESP) Runing La Esgueva VMA (+)
666 3:00:03 TORRES FILLOL JOAQUIN JAVIER (ESP) C.a. La Valldigna VMB (+)
667 3:00:09 PETIDIER NAVAJAS JUAN JOSE (ESP) C.a. Utebo VMC (+)
668 3:00:10 LAGUARDA CAMARENA MANUEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
669 3:00:14 WENDT ALVAREZ ALEX (ESP) Arsenal SEM (+)
670 3:00:14 RODRIGUEZ ZAMORA DAVID (ESP) Metaesport VMA (+)
671 3:00:16 PEREZ ROCA PROMETEO (ESP) Triatlon Moncada VMB (+)
672 3:00:17 NAVARRETE MALLORQUIN RAFAEL (ESP) C.a. Amateurs Sports VMB (+)
673 3:00:18 FLORES FAZ JUAN CARLOS (ESP) C.a. Vinaros VMB (+)
674 3:00:18 NIEUWENBOOM ERIK (NED) VMB (+)
675 3:00:18 LORENTE MARTINEZ JORDI (ESP) C.d. Runnersworld SEM (+)
676 3:00:19 BERNAL DE LA VARGA YERAY (ESP) SEM (+)
677 3:00:21 NIETO-SANDOVAL RODRIGUEZ DE LA PAZ FRAN (ESP) SEM (+)
678 3:00:21 JANNON ROBERTO (ITA) Ana Atletica Feltre VMC (+)
679 3:00:22 DELGADO RODRIGUEZ JAIME (ESP) Forofos Del Runnning SEM (+)
680 3:00:23 LINDER SOFIA (SUI) Fk Studenterna SEF (+)
681 3:00:23 MATAS CANALS CARLES (ESP) Olimpic Manlleu VMA (+)
682 3:00:24 IZQUIERDO MARTINEZ MIGUEL ANGEL (ESP) Sr2 Triatlon VMA (+)
683 3:00:24 ESCOBAR DIEGO RAUL (ARG) C.d. Runnersworld SEM (+)
684 3:00:24 ROMAGUERA PERERA GUSTAVO (ESP) VMC (+)
685 3:00:26 GIL GONZALEZ FRANCISCO (ESP) Independiente Page 9 VMA (+)
686 3:00:29 MENDEZ QUESADA ALVARO (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia SEM (+)
687 3:00:29 GAMEZ FERNANDEZ ALBERTO (ESP) A.d. Los Trotanoches SEM (+)
688 3:00:29 CASSINELLI GIOVANNI (ITA) Gsr Ferreroclasificacion_maraton_valencia SEM (+)
689 3:00:29 PEREZ SANCHEZ DIEGO (ESP) Bicis Pina-tritoledo SEM (+)
690 3:00:30 MERTENS CHRIS (BEL) VMC (+)
691 3:00:31 VARGIU MIRKO (ITA) G.s. Atletica Ogliastra VMB (+)
692 3:00:32 GARRIDO BENITO JOSEP (ESP) C.e. La Polseguera D'alcantera SEM (+)
693 3:00:33 COLLADO GARCIA JOSE LUIS (ESP) C.a. Boston VMB (+)
694 3:00:35 QUERILLI NICOLAS QUERILLI (ARG) C.a. Quart De Poblet SEM (+)
695 3:00:36 HOMS VALLDEORIOLA ABEL (ESP) Olimpic Manlleu VMB (+)
696 3:00:36 PIMIKOV ALEXANDR (ESP) C.a. Els Sitges SEM (+)
697 3:00:36 LOPEZ FERNANDEZ JUAN (ESP) SEM (+)
698 3:00:36 ESPINOSA GARCIA JAVIER (ESP) A.d.m. Esquivias VMA (+)
699 3:00:37 DE LOS RIOS OLIVER EMILIO (ESP) VMB (+)
700 3:00:37 SAMPER SANZ PABLO (ESP) Sr2 Triatlon SEM (+)
701 3:00:38 SEMPERE ESTEBAN HECTOR (ESP) Pena Deportiva San Joaquin SEM (+)
702 3:00:40 KELLY NEIL (GBR) Penny Lane Striders VMB (+)
703 3:00:41 GARCIA LLINARES VICENTE (ESP) Triatlo Brakesport VMA (+)
704 3:00:41 RICHART VELASCO JAVIER (ESP) C.a. Novelda Carmencita VMB (+)
705 3:00:45 SCHALKWIJK BENOIT (BEL) Arch Belgica VMD (+)
706 3:00:47 MIQUEL ROYO ROBER (ESP) Triatlon Picassent VMC (+)
707 3:00:48 ROIG IBANEZ CRISTIAN (ESP) C.t. Sueca VMA (+)
708 3:00:51 LONGAS GOMEZ JAVIER ANDRES (ESP) VMB (+)
709 3:00:51 OLEA ZORITA NACHO (ESP) Aquaslava SEM (+)
710 3:00:53 LOPEZ RUIPEREZ JUAN CARLOS (ESP) VMC (+)
711 3:00:55 SANCHEZ MORENO JACINTO JOSE (ESP) Triatlon Granada SEM (+)
712 3:00:56 CHOW JASON (GBR) Sheffield Running Club SEM (+)
713 3:00:58 SUAREZ SORIA RAUL (ESP) Atletico Cuellar VMB (+)
714 3:01:00 GEA ESTRUCH VICENT (ESP) C.a. Safor Delikia Sport SEM (+)
715 3:01:03 YEPES GANDULLO ANTONIO (ESP) C.a. La Rambla VMA (+)
716 3:01:05 MESTRE GALARZA JUANJO (ESP) C.a. Pucol VMC (+)
717 3:01:06 SERRANO HERRERO ANTONIO (ESP) C.d. Cerro Negro Alpuente VMA (+)
718 3:01:06 MIGUEL LEON JOAN MANUEL (ESP) C.a. Edeta VMB (+)
719 3:01:08 COYA PARRAGA IGNACIO (ESP) Iberia VMB (+)
720 3:01:08 NOCENTINI LUCA (ITA) Avis Sansepolcro VMB (+)
721 3:01:08 MORENO REVUELTA MANUEL (ESP) Ume SEM (+)
722 3:01:11 VAN NULAND FONS (NED) SEM (+)
723 3:01:12 SANZ BERZAL RICARDO (ESP) Atletico Cuellar VMC (+)
724 3:01:12 BLANCO BALLESTER RAFAEL (ESP) Burjarunners VMA (+)
725 3:01:15 MASOLI MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team VMA (+)
726 3:01:15 LOPEZ GARRIGA ANTONIO (ESP) A Tota Canya VMA (+)
727 3:01:16 MORENO MILLAN JORGE (ESP) SEM (+)
728 3:01:18 COSTANTINO PIETRO (ITA) Atleti Canelli VMB (+)
729 3:01:20 HERRERA REYES BLAS (ESP) Fondistes Penedes VMC (+)
730 3:01:21 MORENO ROMAY DAVID (ESP) VMA (+)
731 3:01:21 RODRIGUEZ NAVARRO JUAN CARLOS (ESP) C.a. El Cabeco De La Sal Pinoso VMC (+)
732 3:01:22 GINER PEIRACH RAUL (ESP) SEM (+)
733 3:01:23 MARTINEZ CORISCO RICARDO (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia VMC (+)
734 3:01:24 MUNOZ MARTINEZ JOSE ALBERTO (ESP) Coplasa-servimatic VMA (+)
735 3:01:26 CATALA LLARIO DAVID (ESP) VMB (+)
736 3:01:27 MORENO PRADOS LUCAS (ESP) VMD (+)
737 3:01:28 FONT JORDAN FRANCESC (ESP) Olimpic Manlleu VMA (+)
738 3:01:29 LIND JONAS (SUI) Terrible Tuesday SEM (+)
739 3:01:30 MACIAS GOMEZ PEDRO (ESP) C.a. Vinaros VMB (+)
740 3:01:31 BORRAS I CHOFRE ENRIC (ESP) C.a. La Valldigna VMA (+)
741 3:01:32 SILVA MIGUEL aNGELO (POR) C.a. Da Nazare VMC (+)
742 3:01:32 ASTRIE PADILLA DAVID (AND) Amics Atletisme Andorra VMA (+)
743 3:01:33 BONET MAS CARLOS (ESP) SEM (+)
744 3:01:34 MACGREGOR STUART (GBR) Lanark Triathlon Club. VMC (+)
745 3:01:34 TUR CATALA LUIS (ESP) I Run Calp VMA (+)
746 3:01:37 CODONER MORAN JUAN ANTONIO (ESP) Climaturia VMD (+)
747 3:01:39 GOMEZ HERRAEZ JUAN CARLOS (ESP) VMA (+)
748 3:01:41 NUNEZ RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) VMB (+)
749 3:01:43 OLIVAN GONZALEZ ANGEL (ESP) Maraton Rioja VMB (+)
750 3:01:43 NAVARRO RODRIGO LUIS MIGUEL (ESP) Maraton Rioja VMC (+)
751 3:01:43 SERRANO LUQUE ANTONIO JOSE (ESP) Onsen Runners Alcoi VMB (+)
752 3:01:45 FAURITTE JEAN MICHEL (FRA) Blue Line Evasion VMB (+)
753 3:01:54 DOMINGO LAHOZ FRANCISCOJAVIER (ESP) C.a. La Vall De Sego VMB (+)
754 3:01:54 LARA LARA JOAQUIN (ESP) VMA (+)
755 3:01:56 QUINTANA PUCHADES GONZALO (ESP) P.l.v. VMB (+)
756 3:01:56 SANCHEZ HERGUEDAS CARLOS (ESP) Sr2 Triatlon VMB (+)
757 3:01:57 MENNI FABIO (ITA) Ondaverde Athletic Team VMC (+)
758 3:01:58 RUIZ LOPEZ JUAN PEDRO (ESP) Btt La Ceja VMB (+)
759 3:01:58 ABAD BUSTO JESUS (ESP) Corresiero VMC (+)
760 3:01:59 SANZ MARIN CARLOS (ESP) Da Clenchis SEM (+)
761 3:02:00 PINA MARTINEZ JUAN JOSE (ESP) Blue Line Evasion SEM (+)
762 3:02:00 MARTI MONTANER VICTOR (ESP) C.a. Cullera Page 10 SEM (+)
763 3:02:09 TALAVERA FERNANDEZ PASCUAL (ESP) C.a. La Canada - La Roda VMB (+)
764 3:02:10 MENCHI RICCARDO (ITA) Podistica Varlungo VMC (+)
765 3:02:15 CASTRO FORTUNY JORDI (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia SEM (+)
766 3:02:20 SAFONT CANELA JOAN (ESP) C.a. Borges VMC (+)
767 3:02:21 GARCIA CASTILLO PABLO (ESP) VMA (+)
768 3:02:22 SOUSA LLERENA FERNANDO (ESP) Asociacion De Corredores Santenos VMB (+)
769 3:02:22 BONWICH PAUL (USA) Kochani Rice Club SEM (+)
770 3:02:25 MARQUEZ MARTINEZ JOSE MIGUEL (ESP) VMA (+)
771 3:02:26 NIANG GADA (ESP) SEM (+)
772 3:02:28 FONT ROCA ANTONI (ESP) C.a. Esparreguera SEM (+)
773 3:02:28 BAROLLO PAOLO (ITA) Olim Palus Latina VMC (+)
774 3:02:29 TORRES VALDIVIESO PEDRO (ESP) Go Run VMC (+)
775 3:02:31 RENALES PRIETO ALEJANDRO (ESP) Triatlon Fraga Bajo Cinca ESM (+)
776 3:02:32 MARIN BELLIDO ANTONIO (ESP) VMB (+)
777 3:02:33 BATALLER RIVAS FELIX (ESP) Run&friends SEM (+)
778 3:02:35 BARRAGAN HERNANDEZ JUANMA (ESP) Sense Costes SEM (+)
779 3:02:35 DURaO GONcALO (POR) VMB (+)
780 3:02:35 PASQUINI GIACOMO (ITA) Podistica Amici Miei VMA (+)
781 3:02:36 BLASER SASCHA (SUI) VMA (+)
782 3:02:37 BORREDA FELIU JORDI (ESP) C.a. Xativa SEM (+)
783 3:02:37 CANELLAS CLIMENT CESAR (ESP) Monbikerun VMB (+)
784 3:02:42 PAYAN MIERA JOSE MANUEL (ESP) VMA (+)
785 3:02:43 SIMARRO NAVARRO JUAN (ESP) C.a. Running Jara VMC (+)
786 3:02:45 ROS VALENCIA JOSE MARIA (ESP) Triatlon Moncada VMB (+)
787 3:02:49 MAGET WOLFGANG (AUT) VMD (+)
788 3:02:49 MARTINEZ CATALAN MIGUEL ANGEL (ESP) Blade Runners SEM (+)
789 3:02:50 CORTES NAVALON VALENTIN (ESP) C.a. Requena SEM (+)
790 3:02:50 MORENO PEDROSA JUAN (ESP) VMA (+)
791 3:02:52 IGLESIAS MARINA RAMON (ESP) Palangana Team SEM (+)
792 3:02:54 DEL VALLE GONZALEZ VICTOR (ESP) Maraton Guadalajara SEM (+)
793 3:02:55 ROMERO MONLLEO NORBERTO (ESP) C.a. A 4 Pelat VMC (+)
794 3:02:57 SIBILA VIDAL ORIOL (ESP) VMA (+)
795 3:02:59 GARCIA PEDRET JOSE (ESP) C.a. Utiel VMB (+)
796 3:03:00 PEREZ CERDA ROBERTO (ESP) C.a. El Cabeco De La Sal Pinoso VMB (+)
797 3:03:04 VILLAR MARTINEZ LUIS (ESP) SEM (+)
798 3:03:05 FABRI MASIA VICENTE (ESP) Triatlo Vila Real VMA (+)
799 3:03:06 NOEL FREDERIC (BEL) R.a.c.l.o. VMA (+)
800 3:03:06 QUEVEDO ALVARENGA NINFA (PAR) Pradolongirls VFA (+)
801 3:03:09 BELLOCH ENGUIDANOS ALBERTO (ESP) C.a. Peus Lleugers VMB (+)
802 3:03:09 MARTINEZ FERRIZ JULIO (ESP) Calderona Extreme Runners SEM (+)
803 3:03:09 BROWNING RICHARD (USA) Running Valles VMD (+)
804 3:03:10 ALEMANY RUIZ JAVIER (ESP) Trinet Nunca Es Tarde Club De Triatlon F VMA (+)
805 3:03:10 MARTINEZ LOPEZ DANIEL (ESP) VMA (+)
806 3:03:10 LOPEZ CHAVES JUAN (ESP) Noseporkekorro VMC (+)
807 3:03:10 VACAS FERNANDEZ GREGORIO (ESP) C.a. Fuenlabrada VMA (+)
808 3:03:11 RABASCO PEREZ JOSE MIGUEL (ESP) C.a. Albacete - Diputacion Ab VMD (+)
809 3:03:12 RODRIGUEZ VELEZ LUIS FERNANDO (ESP) Club Correr Asturias VMA (+)
810 3:03:13 CARAMeS FERNaNDEZ PABLO (ESP) Triatlon Albacete VMB (+)
811 3:03:14 APARICIO AGUILERA SALVADOR (ESP) Benecid VMC (+)
812 3:03:15 RODRIGO GARCIA JESUS (ESP) Et-comil VMB (+)
813 3:03:16 MARTINEZ DELGADO VALENTIN (ESP) C.a. Corella VMA (+)
814 3:03:19 GRANERO CERDA ALEJANDRO (ESP) El Salto SEM (+)
815 3:03:19 TABILI MAURIZIO (ITA) VMB (+)
816 3:03:19 GARCIA FERRI RICARDO (ESP) VMB (+)
817 3:03:24 IRISARRI PIZORNO IBAN (ESP) Adsj/dke VMB (+)
818 3:03:24 SAIZ VIVES JOSE MARIA (ESP) C.a. Vinaros VMB (+)
819 3:03:27 LEAL ARIAS JORGE (ESP) SEM (+)
820 3:03:28 GALEY MORENO JUAN (ESP) C.a. Bailen VMA (+)
821 3:03:34 MONTEAGUDO FLORES FRANCISCO JAVIER (ESP) Atletismo Malagon SEM (+)
822 3:03:37 LO DICO SALVATORE (ITA) Asd Trinacria VMB (+)
823 3:03:38 PEREZ SERRANO CARMEN MARIA (ESP) C.a. Carnicas Serrano SEF (+)
824 3:03:39 RAMON TEBAR JOAQUIN (ESP) VMA (+)
825 3:03:42 BARTOLINI CELESTINO (ITA) Avis Sansepolcro VMB (+)
826 3:03:42 SAEZ MAESTRO ANGEL MARIA (ESP) VMC (+)
827 3:03:43 ROVIRA VALERO JUANFRA (ESP) Som Passatge VMB (+)
828 3:03:45 LOPEZ FERRANDEZ JESUS (ESP) C.p.d. S Joaquin VMA (+)
829 3:03:48 DEVIAENE DAVID (BEL) Accros 5 Clochers VMA (+)
830 3:03:53 MORENO MODREGO PEDRO PABLO (ESP) VMC (+)
831 3:03:54 GARCIA MARTIN JORGE (ESP) VMA (+)
832 3:03:55 RIBES GALAN BERNAT (ESP) Al Trot SEM (+)
833 3:03:56 TOLEDO ALEXANDRE EUGENIO (ESP) Els Taulains Alfafar VMA (+)
834 3:03:56 CEREZO GARCIA ANTONIO JESUS (ESP) Jr Brunelec SEM (+)
835 3:03:57 ESTRADA OLTRA RAMON (ESP) Unio Ciclista Carcaixnet VMD (+)
836 3:03:57 BAIXAULI SORIA JAVIER (ESP) VMB (+)
837 3:03:57 VIDAL SALVADOR JOSE (ESP) Correcansinos SEM (+)
838 3:03:58 ALBERT TOLEDO JOSE (ESP) Gosanganos VMB (+)
839 3:03:58 CORRALES PIQUERO CARLOS (ESP) Atletismo Boimorto Page 11 VMB (+)
840 3:03:58 COROMINAS PONT ALBERT (ESP) Olimpic Manlleu VMB (+)
841 3:04:00 INCITTI FABIO (ITA) Atletica Ceccano VMB (+)
842 3:04:01 MIGUEL CABALLERO JOSE OSCAR (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia SEM (+)
843 3:04:02 MILLAN MARCO VICTOR (ESP) Corredors.cat VMB (+)
844 3:04:03 BASALO OCHOA JOSE LUIS (ESP) C.a. Suanzes - San Blas VMC (+)
845 3:04:04 TELLEZ MARCO CHRISTIAN (ESP) Corredors.cat SEM (+)
846 3:04:04 ESTELLES CASADO BORJA (ESP) Triatlo Godella SEM (+)
847 3:04:07 GALVACHE OLIVER CARLOS (ESP) Forofos Del Runnning VMA (+)
848 3:04:10 BOIX MARTINEZ SEVERINO (ESP) C.t. Travesias Mitos SEM (+)
849 3:04:11 GORDILLO ALFREDO SERGI (ESP) Gusy-soy SEM (+)
850 3:04:14 AGUERO VILLALBA MARCO ANTONIO (ESP) C.a. Boston VMC (+)
851 3:04:15 MARTI ARRIBAS JOSE (ESP) VMB (+)
852 3:04:16 REUILLY GUILLAUME (FRA) SEM (+)
853 3:04:17 DEMICHELIS GIULIO (ITA) Roque Bermejo VMB (+)
854 3:04:19 BAUTISTA GONZALEZ RAFAEL (ESP) C.a. La Canada - La Roda VMA (+)
855 3:04:19 VALVERDE ATIENZA JOSE MARIA (ESP) C.a. La Canada - La Roda VMA (+)
856 3:04:21 CORTINA MUNOZ VICTOR (ESP) Gent De Foios VMA (+)
857 3:04:23 ESPI DIAZ ANTONIO (ESP) C.a. Altura VMA (+)
858 3:04:23 SILLA RAMON OSCAR DAVID (ESP) Som Passatge SEM (+)
859 3:04:23 CAMARA CRIADO JOSE FRANCISCO (ESP) Redolat Team VMA (+)
860 3:04:23 ALBACETE CHAMON ANGEL (ESP) SEM (+)
861 3:04:23 CRUZADO ALVAREZ JOSE (ESP) Escuela Trainingrey VMC (+)
862 3:04:24 GOEMAERE GUNTHER (BEL) Pmx VMA (+)
863 3:04:26 PASTOR IBANEZ JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Triesport Turis SEM (+)
864 3:04:27 DIAZ RAMIREZ FRANCISCO (ESP) Club Maraton Quinto Aliento VMC (+)
865 3:04:29 ARNAU ALVAREZ JOSE (ESP) Morvedre Triatlon SEM (+)
866 3:04:30 DESCO CUEVAS JAVIER (ESP) C.c. Tos Pelat VMA (+)
867 3:04:30 REDONDO LOPEZ IGNACIO (ESP) C.a. Xativa VMC (+)
868 3:04:32 CRUZ TORDESILLAS ANDRES JAVIER (ESP) VMC (+)
869 3:04:32 SANTAMBROGIO STEFANO (ITA) Atletica Cesano Maderno VMB (+)
870 3:04:34 MONCHOLI CERVERO RAMON (ESP) VMD (+)
871 3:04:35 GRACIA CALANDIN CARLOS (ESP) Komando Club Triatlon VMA (+)
872 3:04:37 KIINTOLA JARNO (FIN) Liikuntaseura Jps-75 Ry VMA (+)
873 3:04:38 CASTANOS GIL PATXI XABIER (ESP) Quierocorrerun VMA (+)
874 3:04:39 FEO MORENO ROBERTO (ESP) VMA (+)
875 3:04:42 MUNOZ HINOJO FRANCISCO JAVIER (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
876 3:04:43 ROMERO LARA EUGENIO (ESP) VMD (+)
877 3:04:44 RICARTE ANDIA RAFA (ESP) Corredores De La Ruta SEM (+)
878 3:04:46 COLLADO CHICANO JORGE (ESP) C.a. Chinchilla SEM (+)
879 3:04:46 TROTTIER ETIENNE (FRA) SEM (+)
880 3:04:48 PEREZ IBARRA ANTONIO (ESP) C.t. Travesias Mitos VMA (+)
881 3:04:49 GOMILA ALCARAZ ANGEL (ESP) G.d. Gomila VMB (+)
882 3:04:51 CANDEL BENJAMIN (ESP) Club De Correr Peus Quets SEM (+)
883 3:04:53 BENAGES DUCH MARC (ESP) Prorunners Barcelona VMA (+)
884 3:04:54 PEDRO PEDROS FRANCISCO (ESP) C.a. Gata VMA (+)
885 3:04:54 SANDALINAS FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) C.a. Navajas VMB (+)
886 3:04:54 ALVAREZ PEREZ IVAN (ESP) Sr2 Triatlon VMA (+)
887 3:04:56 ATTARDO PIERLUIGI (ITA) Podistica Biasola VMD (+)
888 3:04:58 CUEVAS GOMEZ JUANMA (ESP) Trt Meliana Tri-running-trail VMB (+)
889 3:04:59 CARRARA LORIS (ITA) Mezza Slimba Team SEM (+)
890 3:05:00 CHULIA BLANCO ESTEBAN (ESP) Team 3fdc VMB (+)
891 3:05:01 BOULANGER EMMANUEL (BEL) R.a.c.l.o. SEM (+)
892 3:05:01 FOUADI ISSAM (MAR) Aslram VMB (+)
893 3:05:02 GUAITA GARCIA JAVI (ESP) C.a. Triesport Turis VMB (+)
894 3:05:02 MENGIBAR LOPEZ JUAN JOSE (ESP) Pas A Pas La Canyada VMB (+)
895 3:05:03 MONTON VERDU CARLOS (ESP) C.a. Elda SEM (+)
896 3:05:05 INGLADA RUBIO MAURICIO (ESP) Les Agulles De Benicasim VMB (+)
897 3:05:06 BERMUDEZ LOPEZ JESUS MANUEL (ESP) Fondistas Toledanos VMA (+)
898 3:05:09 GROOS CINTA (NED) Dutch Gays And Lesbian Atletics VFD (+)
899 3:05:11 VIDAL BATALLER JULIO (ESP) G.e. La Carena La Font VMB (+)
900 3:05:11 TEMMERMAN PETER (BEL) C.a. Safor Delikia Sport VMB (+)
901 3:05:11 TARRASO ESCRIVA RAFA (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMC (+)
902 3:05:13 MALLO MARCOS ALBERTO (ESP) Atletismo Alejandro Gomez VMC (+)
903 3:05:14 CAMMARANO ANTONIO (BEL) Fleurus Athletisme VMD (+)
904 3:05:14 GALERA OLCINA ALEJANDRO (ESP) C.a. Xio Llutxent VMB (+)
905 3:05:16 GARCIA OLIVER (ESP) C.d.e. San Lorenzo De La Parrilla SEM (+)
906 3:05:16 MARTINEZ FRANCISCO (ESP) Caravaca Es La Meta VMC (+)
907 3:05:16 CUELLAR SAEZ JOSE MARIA (ESP) C.d. Runnersworld VMA (+)
908 3:05:18 GARCIA GARCIA CARLOS JAVIER (ESP) S.d. Correcaminos VMA (+)
909 3:05:18 DOLZ MUEDRA VICENTE JOSE (ESP) S.d. Correcaminos VMB (+)
910 3:05:19 SCACCABAROZZI MASSIMILIANO (ITA) SEM (+)
911 3:05:19 ABALOS ALVAREZ MERCHE (ESP) C.a. Carnicas Serrano VFC (+)
912 3:05:19 MUNOZ BRAULIO JOSE (ESP) Residencia Cantallops VMA (+)
913 3:05:20 BASILIO ALICE (POR) Amigos Atletismo Mafra VFB (+)
914 3:05:21 BAON MARTINEZ LUIS (ESP) VMA (+)
915 3:05:21 JULVE LANUZA FRANCISCO (ESP) SEM (+)
916 3:05:22 GARCIA MORENO CARLOS (ESP) Independiente Page 12 VMB (+)
917 3:05:23 LAGUNA REVILLA MYRIAM (ESP) Club Maraton Quinto Aliento VFB (+)
918 3:05:24 COCA GRCIA RAUL (ESP) C.e. No Te Pares SEM (+)
919 3:05:24 ETIENNE GUILBERT (FRA) Touquet Opaclleasaitfhiclaectiiosmn_emaraton_valencia VMB (+)
920 3:05:25 JIMENEZ DE CISNEROS QUESADA ANDRES (ESP) VMB (+)
921 3:05:26 DE LA VARA ESPARCIA GABRIEL (ESP) C.d.e. Running Albacete VMC (+)
922 3:05:28 BERNARDI RENZO (ITA) G.s. Ducos Brescia VMB (+)
923 3:05:29 BRAX PHILIPPE (FRA) VMC (+)
924 3:05:30 ASENSI GOLFE ENRIC (ESP) C.a. Vilamarxant VMD (+)
925 3:05:33 TOLEDO RAMOS PEDRO L. (ESP) Maraton Guadalajara VMC (+)
926 3:05:37 CARMONA GRANADO JOSE (ESP) C.d. Camp De Morvedre VMB (+)
927 3:05:37 FERRE MARTINEZ QUIQUE (ESP) Trialcoy - Academia Da Vinci SEM (+)
928 3:05:39 GOMIZ FAULIN JOSE (ESP) Filipides VMD (+)
929 3:05:41 MOLTENI COSMA DAMIANO (ITA) G.s. Avis Oggiono VMA (+)
930 3:05:44 PRADO PEREZ JAVIER (ESP) C.a. 42 Y Pico VMB (+)
931 3:05:45 PARAVANO ELIO (ITA) Kappam VMC (+)
932 3:05:45 MARCOS FERNANDEZ JAVIER (ESP) VMA (+)
933 3:05:47 KONDAKOW PETER (SUI) VMA (+)
934 3:05:48 MARTIN CARO CARLOS (ESP) Europeo De Triatlon VMA (+)
935 3:05:49 ALQUEZAR PEREZ DANI (ESP) Gamte VMA (+)
936 3:05:55 ALZAMORA RIERA MIQUEL (ESP) C.a. Arta VMA (+)
937 3:05:58 MARTINEZ VALDIVIESO JORGE (ESP) VMA (+)
938 3:05:58 VAN ONNA WILHELMINA (NED) VFC (+)
939 3:05:59 MEJIAS TAPIA MANUEL (ESP) VMB (+)
940 3:06:01 MERENCIANO MARTINEZ JAVIER (ESP) Taulains VMB (+)
941 3:06:01 ALEIXANDRE QUINTANA ALEX (ESP) S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera VMB (+)
942 3:06:03 SEGURA RIBERA JAVIER (ESP) C.a. Vinaros VMA (+)
943 3:06:05 LOSCO MAURO (ITA) Amatori Running Sele SEM (+)
944 3:06:07 GONZALEZ FERNANDEZ JUAN (ESP) C.a. Tole Tole VME (+)
945 3:06:08 ENGUIX PERALES JAUME (ESP) Ondara Tri Esport SEM (+)
946 3:06:08 GONZALEZ BELDA JOSE (ESP) C.a. El Cabeco De La Sal Pinoso VMA (+)
947 3:06:09 BLANCO ESCRICH JESUS (ESP) Fondistas Toledanos VMC (+)
948 3:06:09 RAMIRO SERRANO RUBEN (ESP) SEM (+)
949 3:06:09 NARDIN MICHELE (ITA) Azzano Runners VMA (+)
950 3:06:12 MARTI GRAUPERA JORDI (ESP) Maimakansu VMD (+)
951 3:06:13 JOUNIAUX FRANCOISE (BEL) Smac Namur VFB (+)
952 3:06:14 REINAL CHANZA VICENT (ESP) Trivoltors Alcasser VMC (+)
953 3:06:14 MARTINEZ NAVARRO RAUL (ESP) Trivoltors Alcasser VMA (+)
954 3:06:16 JAUME WALKER RICARDO (ESP) Ada Calvia VMB (+)
955 3:06:18 SEGOVIA MARTINEZ JOSE MIGUEL (ESP) Uar VMB (+)
956 3:06:20 LARA PONS RAUL (ESP) C.a. Ondara VMA (+)
957 3:06:20 GALLEN DESPLA PEPE (ESP) Sex Equip Onda VMC (+)
958 3:06:21 TALENS FELIS JUAN BAUTISTA (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia SEM (+)
959 3:06:22 ROMAN JOSE (ESP) C.a. Sax VMA (+)
960 3:06:23 CONNELL JAMES (GBR) Bristol Convocations Running Club VMB (+)
961 3:06:23 ACEDO CHAVES ALFONSO (ESP) VMC (+)
962 3:06:24 KRISTENSEN TROND (NOR) S.m. Cn La Nucia VMB (+)
963 3:06:25 PIQUER ROSELLO JUAN MIGUEL (ESP) C.a. Poblats Maritims VMC (+)
964 3:06:25 TREVINO PEINADOR CARLOS J (ESP) VMB (+)
965 3:06:28 GIANI FABIO (ITA) Atl. Cento Torri Pavia VMB (+)
966 3:06:34 FERNANDEZ FRANCO ALBERTO (ESP) SEM (+)
967 3:06:38 PARDO CARRION JOSE (ESP) C.a. Tole Tole VMA (+)
968 3:06:39 HERRANZ HERRAIZ ENRIQUE (ESP) C.a. Cuenca VMB (+)
969 3:06:39 NEVADO MARTIN ROBERTO (ESP) Palangana Team VMA (+)
970 3:06:40 SCHWAB-GINSHEUMER STEFAN (SUI) Federleicht Unterwegs VMB (+)
971 3:06:41 MARIUCCI ANDREA (ITA) Gubbio Runners VMA (+)
972 3:06:42 GRAS ANTON ISRAEL (ESP) VMA (+)
973 3:06:42 ARCO JIMENEZ FERNANDO (ESP) A.d. Los Trotanoches VMC (+)
974 3:06:43 NARROS MARTIN GONZALO (ESP) Amigos Del Parque VMF (+)
975 3:06:43 HERNANDEZ BONAGA MILLAN (ESP) Zancadas SEM (+)
976 3:06:45 BARBERA CERVERO VICENT (ESP) Cama Algemesi VMD (+)
977 3:06:46 BURGOS URBANO SERGIO (ESP) Las Viejas Glorias VMA (+)
978 3:06:49 ZEQUES SYLVAIN (FRA) SEM (+)
979 3:06:53 GOMIS MATEOS ANGEL (ESP) VMC (+)
980 3:06:53 ABRIL MARTINEZ VICENTE (ESP) Els Llops SEM (+)
981 3:06:54 LOPEZ GRUESO RAUL (ESP) Nugesport - Cansaliebres SEM (+)
982 3:06:55 GARCIA VIGARAY JOSE FRANCISCO (ESP) C.c. La Rabosa VMB (+)
983 3:06:55 JENSEN PETER (DEN) VMA (+)
984 3:06:55 PEREZ CARRASCO MIGUEL ANGEL (ESP) VMA (+)
985 3:06:56 DENAYS ROGER (BEL) Rcb VMD (+)
986 3:06:57 CRESPO PENALOSA JORGE (ESP) VMB (+)
987 3:06:58 VERNACI FRANCESCO (ITA) Libertas Atletica San Giovanni Rotondo VMC (+)
988 3:07:00 RODILANA GALINDO CARLOS (ESP) C.a. Castillo De La Mota VMA (+)
989 3:07:02 FERNANDEZ DOBARRO CARLOS (ESP) Triatlo Serradells Andorra SEM (+)
990 3:07:02 RECHE SANTOS JUAN TOMAS (ESP) VMA (+)
991 3:07:03 BOTANA LAGARON JORGE (ESP) VMB (+)
992 3:07:04 LLUCH PEREZ MIGUEL ANGEL (ESP) SEM (+)
993 3:07:04 VISINI EMILIO (ITA) P00l Soc Atl. Altavalseripaangae 13 VMB (+)
994 3:07:04 FERNANDEZ RIBA ALEJANDRO (ESP) VMA (+)
995 3:07:05 HAYES RICHARD (GBR) VMB (+)
996 3:07:08 DRAY PASCAL (FRA) Alcatel-luccelnatsaifsiaccacion_maraton_valencia VMC (+)
997 3:07:12 BELDA FUSTER JUAN CARLOS (ESP) C.a. Carcaixent VMA (+)
998 3:07:14 LOPEZ MARTIN MIGUEL ANGEL (ESP) Atletismo Torrejoncillo VMA (+)
999 3:07:14 JONES RICHARD (GBR) Mellow Jonah VMB (+)
1000 3:07:15 RODRIGUEZ MARTINEZ MANUEL (ESP) Club De Esqui Caja Rural De Granada VMB (+)
1001 3:07:16 BUENO MUNOZ VICENTE (ESP) C.a. Albalat Dels Sorells VMB (+)
1002 3:07:16 RUESGA BELLIDO ISRAEL (ESP) Trimad VMA (+)
1003 3:07:17 LOPEZ PRIETO GORKA (ESP) Running Aguilar VMB (+)
1004 3:07:19 MARCH ROMERO JUAN RAMON (ESP) Massaruners VMC (+)
1005 3:07:19 COLOMINA ORTEGA FRANCISCO JOSE (ESP) Al Trot VMB (+)
1006 3:07:21 GLAS JOSEF (AUT) Uab Athletics VMC (+)
1007 3:07:25 MATAIX SOLERA ALEJANDRO (ESP) VMB (+)
1008 3:07:26 DURA I SOMENO XIMO (ESP) Triatlo Carcaixent SEM (+)
1009 3:07:27 GARRIDO MARTINEZ TOMAS (ESP) Club Marathon Aranjuez VMC (+)
1010 3:07:29 MUR GIL LUIS (ESP) SEM (+)
1011 3:07:29 SERRANO CEBALLOS ANGEL (ESP) C.a. Boston VMC (+)
1012 3:07:31 ALVARO PEREZ JUAN PABLO (ESP) SEM (+)
1013 3:07:31 ESCUDERO HERNANDEZ ALBERT (ESP) A.a. Xafatolls VMB (+)
1014 3:07:32 RODRIGUEZ BALLESTEROS RUBEN (ESP) Bicis Pina-tritoledo SEM (+)
1015 3:07:32 MARTINEZ GARCIA FERNANDO ELISEO (ESP) VMA (+)
1016 3:07:34 SANCHEZ HIDALGO JUAN CARLOS (ESP) VMC (+)
1017 3:07:35 FAUS LLACER JAVIER (ESP) C.a. Tortuga VMD (+)
1018 3:07:37 ROSA ESTEVE JAVIER (ESP) C.a. Amateurs Sports SEM (+)
1019 3:07:38 CASILLO ANTONIO (ITA) Ovunque Running VMC (+)
1020 3:07:40 HOLGADO MONTERRUBIO DANIEL (ESP) SEM (+)
1021 3:07:41 VALDELVIRA GIMENO OSCAR (ESP) SEM (+)
1022 3:07:43 ICARAN DE LA SERNA JORGE (ESP) S.d. Correcaminos SEM (+)
1023 3:07:43 COLLADO PEREZ JUAN EREMIN (ESP) Correcaminos Alfinden SEM (+)
1024 3:07:44 REQUENA GIL BENAJMIN (ESP) Valencia Basket Running Team SEM (+)
1025 3:07:45 VAZQUEZ GRAU MIGUEL (ESP) Pena Running Benejuzar SEM (+)
1026 3:07:47 BESSIERE TRISTAN (FRA) Triathlon Club Chatelerault VMB (+)
1027 3:07:47 CASTELLAZ MARCO (ITA) Ana Atletica Feltre VMA (+)
1028 3:07:50 DIAZ GARCIA LAUREANO (ESP) Maraton El Rincon Huelva VMD (+)
1029 3:07:50 MORENO ESTEBAN ALEJANDRO (ESP) C.n. Petrer-carpinteria Metalica La Villa VMA (+)
1030 3:07:53 GARCIA MONGE JULIO CESAR (ESP) A.d. Corebo VMB (+)
1031 3:07:55 SANCHEZ MARTI JOSE MANUEL (ESP) S.d. Correcaminos SEM (+)
1032 3:07:56 EUDAL MARTINEZ JORDI (AND) Club Triatlo Serradells Andorra VMA (+)
1033 3:07:59 CARPENA ESCUDERO MANOLO (ESP) C.a. Els Coixos -carlet VMA (+)
1034 3:08:03 MARTINEZ VAYA JUAN JOSE (ESP) Ume SEM (+)
1035 3:08:04 TABUENCA NAVARRO JOSE MANUEL (ESP) VMB (+)
1036 3:08:04 BATALLER HERNANDEZ ALEJANDRO (ESP) C.a. Cent Cames VMA (+)
1037 3:08:05 WAANDERS THOMAS (???) SEM (+)
1038 3:08:05 TORREGROSA GARCIA CARMEN (ESP) VFC (+)
1039 3:08:07 CACERES RUIZ BONIFACIO (ESP) C.a. Boston VMD (+)
1040 3:08:07 FERNANDEZ- COMBARRO CORTIJO LUIS (ESP) C.a. Boston VMC (+)
1041 3:08:08 DOLZ MIQUEL JUANMANUEL (ESP) C.a. Els Sitges VMA (+)
1042 3:08:09 HERNANDEZ MEDINA JUAN (ESP) C.a. Tobarra - Insman VMC (+)
1043 3:08:11 ESCRIBANO PEREZ JAVIER (ESP) Blue Line Evasion VMA (+)
1044 3:08:13 PEETERS HANS (NED) Atletiek Helden VMD (+)
1045 3:08:13 BIENDICHO GIMENEZ OSCAR (ESP) VMA (+)
1046 3:08:15 URENA CONTRERAS ANGEL (ESP) A.d. Pindaro VMD (+)
1047 3:08:18 DELGADO PLA JOSE MIGUEL (ESP) Unio Atletica Castellonense VMA (+)
1048 3:08:19 ALCALA BOIX IBAN (ESP) C.a. Quart De Poblet VMA (+)
1049 3:08:20 RUIZ GIMENEZ MIGUEL (ESP) VMA (+)
1050 3:08:21 SCHNEEWEISS ADOLF (AUT) Nf St.polten VMC (+)
1051 3:08:21 LOZZI ANDREA (ITA) Libertas Orvieto VMA (+)
1052 3:08:22 DE BILDERLING GEORGES (BEL) Smac VMC (+)
1053 3:08:22 LEON CORDERO CARLOS (ESP) VMC (+)
1054 3:08:22 DEFFONTAINE VINCENT (FRA) Blue Line Evasion VMB (+)
1055 3:08:24 GAMARRA SASTRE JUAN PEDRO (ESP) Trialcorcon-villalcor SEM (+)
1056 3:08:24 JIMENEZ PARRA JAVIER (ESP) Pas A Pas La Canyada VMB (+)
1057 3:08:25 MAHON JASON (AUS) VMB (+)
1058 3:08:27 BENITEZ ZARAGOZA JOSE LUIS (ESP) VMA (+)
1059 3:08:27 HERENCIA CARRAMOLINO ANGEL (ESP) Mtb Gigantes VMA (+)
1060 3:08:28 ALBERT GIL FRANCISCO (ESP) VMB (+)
1061 3:08:28 GOMEZ RODRIGUEZ DOMINGO (ESP) Alcosa Maraton Sevilla VMB (+)
1062 3:08:30 PATERNA REINA MANUEL (ESP) VME (+)
1063 3:08:32 KOZAREVA HRISTINA (BUL) SEF (+)
1064 3:08:32 FASOLINO SIMONE (ITA) Atl.virtus Senago SEM (+)
1065 3:08:32 CORLATTI SIMONE (ITA) Lanzada Sportiva VMA (+)
1066 3:08:33 DEL ZOPPO ERMINIO (ITA) Triathlon Saronno VMC (+)
1067 3:08:34 FERRER PEIRO TINO (ESP) Franc Beneyto Runners VMC (+)
1068 3:08:37 MOSCARDO MATEU RAFAEL (ESP) Tortugues Coixes VMD (+)
1069 3:08:38 RODRIGUEZVEGA GUSTAVO (ESP) VMA (+)
1070 3:08:38 MARTIN MORENO DIEGO (ESP) Independiente Page 14 VMA (+)
1071 3:08:40 BELLVER LLOPIS JOAQUIN (ESP) Tortugues Coixes VMB (+)
1072 3:08:41 VIT ROLANDO (ITA) Asd Athletic Club Apicilia Latisana VMD (+)
1073 3:08:43 YUSTA HERRERO ALFREDO (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia SEM (+)
1074 3:08:45 BOLLAND CABILDO INAKI (ESP) Espartaco Running Club VMB (+)
1075 3:08:47 GASPAR IOAN (ROM) Fitcamptimisoara VMB (+)
1076 3:08:48 VICO FERNANDEZ RAFAEL (ESP) Triconexion VMA (+)
1077 3:08:48 DIAZ PUIG JOSE ANTONIO (ESP) Triconexion VMB (+)
1078 3:08:49 BIRD MARK (GBR) Dsfrs Running Club VMB (+)
1079 3:08:50 BARCELO RIOS JAIME (ESP) C.a Decatlon Elche SEM (+)
1080 3:08:50 REYES ORBES ALFONSO (COL) Redolat Team VMA (+)
1081 3:08:51 TORRES FERRER PACO (ESP) Trixabia Gurugu VMB (+)
1082 3:08:55 CALORE GENNARO (ITA) Reti Runners Footworks VMD (+)
1083 3:08:59 RUIZ GARCIA PEDRO (ESP) C.a. Quintanar Del Rey VMA (+)
1084 3:08:59 Grare Conceicao (POR) VFF (+)
1085 3:09:02 MARTINEZ GARCIA ALBERTO (ESP) SEM (+)
1086 3:09:05 MARES MONEDERO JOSE (ESP) Trotamons VMC (+)
1087 3:09:06 ALCOCER BARONA GASPAR (ESP) C.a. Edeta VMA (+)
1088 3:09:06 SALVADOR SEVILLA DAVID (ESP) C.d. Runnersworld SEM (+)
1089 3:09:07 ORTEGA REQUENA JOSE (ESP) C.a. Antonio Amoros - Caudete VMC (+)
1090 3:09:07 GARCIA CASTELLON RAUL (ESP) VMB (+)
1091 3:09:07 CALVET VILA JOSEP M (ESP) Xino Xano VMA (+)
1092 3:09:09 GALLARDO RICO JAIME (ESP) Redolat Team VMA (+)
1093 3:09:09 GILART FONTANALS ALBERT (ESP) Ae Ekke SEM (+)
1094 3:09:10 NADAL QUETGLAS JOAN (ESP) C.a. Arta VMB (+)
1095 3:09:10 GARCIA GIMENEZ TOMAS (ESP) A To Trapo SEM (+)
1096 3:09:10 LOPEZ FERNANDEZ JUAN (ESP) VMB (+)
1097 3:09:11 CANO GARCIA BERNARDO (ESP) VMA (+)
1098 3:09:11 INVERNIZZI ANDREA (ITA) Ondaverde Athletic Team VMC (+)
1099 3:09:11 COSTA RUIZ DANIEL (ESP) C.c. Sant Antoni VMA (+)
1100 3:09:12 COLINA ARNAIZ JAVIER ANGEL (ESP) Anta Banderas VMC (+)
1101 3:09:13 PANADERO ALBERCA PEDRO JOSE (ESP) C.d.b. Triatlon Criptana VMB (+)
1102 3:09:13 TORIBIO NORIEGA JAVIER (ESP) Alcala Maraton VMA (+)
1103 3:09:14 CRUCITTI ANTONINO (ITA) Azzano Runners VMC (+)
1104 3:09:17 DISABATO MICHELE (ITA) Blue Line Evasion SEM (+)
1105 3:09:19 CARDONA TORRES LLORENc (ESP) SEM (+)
1106 3:09:20 VAN DER PLAS ANDRE (NED) Av Rijnsoever VMC (+)
1107 3:09:20 CUEVAS MORENO EDUARDO (ESP) Kamparredores SEM (+)
1108 3:09:24 VAN HEMELRYK JOHAN (BEL) Oeh VMA (+)
1109 3:09:25 VASILEV KALIN (BUL) Runinspired SEM (+)
1110 3:09:26 SOLER RAMOS JOSE ANTONIO (ESP) Filipides VMC (+)
1111 3:09:26 MARTINEZ GARCIA JOSE (ESP) VMA (+)
1112 3:09:27 AZUARA MARTIN JAVIER (ESP) Valvieja VMB (+)
1113 3:09:27 DURIEZ EMMANUEL (FRA) VMC (+)
1114 3:09:28 PANADERO VERA JUAN (ESP) C.a. 27 De Agosto VMC (+)
1115 3:09:28 BLASCO AGUILAR JAVIER JESUS (ESP) C.a. Mudejar De Teruel VMB (+)
1116 3:09:29 SANCHIS FONTELLES ROBERTO (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMB (+)
1117 3:09:31 MARTIN MARTIN CARLOS (ESP) VMC (+)
1118 3:09:33 LEON GOMEZ JOSE (ESP) VMA (+)
1119 3:09:33 PEREZ BOUZAS ANGEL JOSE (ESP) Burgas VMC (+)
1120 3:09:34 TERRADEZ MINGUEZ ANGEL (ESP) C.a. Landete SEM (+)
1121 3:09:34 DE JUAN SORIANO SERGIO (ESP) La Federacio VMA (+)
1122 3:09:35 BAUS RUIZ MANUEL (ESP) Jr Brunelec VMC (+)
1123 3:09:36 STORNIG KLAUS (AUT) Wfv-finkenstein VMC (+)
1124 3:09:36 CONDADO ALFARAZ FELIX ANTONIO (ESP) Espartaco Running Club VMB (+)
1125 3:09:37 CRISCI LUIGI (ITA) A.a. Porto Sant'elpidio VMC (+)
1126 3:09:38 PLADELLORENS VILA JORDI (ESP) Club Natacio Sabadell VMB (+)
1127 3:09:41 VERBOVEN WANNES (BEL) SEM (+)
1128 3:09:42 MAJCHRZAK JAROSLAW (POL) VMB (+)
1129 3:09:42 CAMPILLO MARIN ALBERTO (ESP) VMC (+)
1130 3:09:43 RUIZ VAZQUEZ JUAN (ESP) VMB (+)
1131 3:09:44 PENUELAS SANCHEZ FRANCISCO (ESP) C.a. Marchamalo VMA (+)
1132 3:09:45 BORRAS CASANOVA ROBERTO (ESP) C.a. L'olleria VMA (+)
1133 3:09:45 WEYMAERE NICO (BEL) Mmc VMC (+)
1134 3:09:46 CAMINAL SALLENT RUBEN (AND) Triatlo Serradells Andorra VMB (+)
1135 3:09:48 ESCRIHUELA BOSCH XIMO (ESP) C.a. La Valldigna SEM (+)
1136 3:09:49 VICENS TERCERO SALVA (ESP) SEM (+)
1137 3:09:49 POVEDA MORALEDA JUAN CARLOS (ESP) C.a. Acero Sport SEM (+)
1138 3:09:53 INFANTE LLORCA GONZALO (ESP) C.t. Arena Alicante VMA (+)
1139 3:09:56 ELMENTOUMI MOHAMED (MAR) Aslram VMD (+)
1140 3:09:56 TINELLI LUIGI ROCCO WALTER (ITA) Onda Verde Atletic Team VMB (+)
1141 3:09:56 BOULAHYA HICHAM (MAR) Aslram SEM (+)
1142 3:09:59 YENES BARBERO VICTOR MANUEL (ESP) C.a. Cabrerizos VMB (+)
1143 3:10:00 BENITO ALCAZAR RAFA (ESP) C.d. Camp De Morvedre VMA (+)
1144 3:10:01 SAN MIGUEL GALLO FERNANDO (ESP) Tragaleguas.org VMA (+)
1145 3:10:01 CARMASSI MASSIMO (ITA) Versilis Sport VMB (+)
1146 3:10:02 LOSANTOS ORDONEZ RUBEN (ESP) Tragaleguas.org VMB (+)
1147 3:10:02 RIANO RUIZ JOSE LUIS (ESP) Peralta Atletico Page 15 VMC (+)
1148 3:10:03 SAN INOCENCIO MARTIN TOMAS (ESP) VMC (+)
1149 3:10:04 MOSCARDO PARADA EDUARDO (ESP) C.c. La Rabosa VMB (+)
1150 3:10:07 GARCIA MADRAMANY JOSE (ESP) C.a. Cames Llcalragsiufeicsacion_maraton_valencia VMD (+)
1151 3:10:07 BELLUYE NICOLAS (FRA) VMB (+)
1152 3:10:09 DEVAL GARCIA JUAN CARLOS (ESP) Benicorrer VMA (+)
1153 3:10:10 TORTAJADA CORTES ALBERTO (ESP) C.a. Cheste VMB (+)
1154 3:10:10 PUERTAS CHRISTOPHER (GBR) Packet Of Three Tri Club VMC (+)
1155 3:10:10 VALENZUELA CRUZ RICARDO (ESP) U.a.rubi VMC (+)
1156 3:10:14 OTERO RAMIREZ ALEJANDRO (ESP) A Bouza Sprint SEM (+)
1157 3:10:14 EMMANUEL RODRIQUE (BEL) Puissance Huy't VMC (+)
1158 3:10:15 FERNANDEZ GALDON LAZARO (ESP) VMC (+)
1159 3:10:15 VILLEGAS CORTES ROMAN (ESP) Maraton El Rincon Huelva VMB (+)
1160 3:10:16 MPAZAKA ANASTASIA (GRE) VFB (+)
1161 3:10:17 BAYON SAYAGO RUBEN (ESP) Club 42195 VMA (+)
1162 3:10:18 TORMO MOLINA SALVA (ESP) C.a. Ciutat D'albaida VMD (+)
1163 3:10:20 LINARES BOSCH JOSE JUAN (ESP) Trimambos VMB (+)
1164 3:10:21 LACRUZ MUNOZ FRANCISCO MANUEL (ESP) Galileo Galilei VMC (+)
1165 3:10:21 WEYNANTS BIRGER (BEL) SEM (+)
1166 3:10:22 BEE MARCO (ITA) Ana Atletica Feltre VMC (+)
1167 3:10:24 LUJAN JIMENEZ ANDRES (ESP) C.a. 3 Leguas Villamalea VMC (+)
1168 3:10:24 SANCHEZ CUADRADO FERNANDO (ESP) C.d. Carreros VMA (+)
1169 3:10:24 LOPEZ ARNAL OSCAR (ESP) My Sport SEM (+)
1170 3:10:27 VERDU GASCO JOSE MARIA (ESP) Blue Line Evasion VMA (+)
1171 3:10:28 CHICAIZA HUMBERTO (ECU) C.a. Esports Colau VMA (+)
1172 3:10:28 SORIANO VIDAL FRANCISCO JAVIER (ESP) Les Arcaetes VMA (+)
1173 3:10:28 BELARDINI GIANLUCA (ITA) Asd Atletica Amatori Velletri VMB (+)
1174 3:10:29 MARTINEZ RECHE PACO (ESP) Redolat Team VMA (+)
1175 3:10:32 MORGADO PEREZ DAVID (ESP) VMA (+)
1176 3:10:32 VERCHER DONATE ALEX (ESP) A.e. La Porte Fresca VMB (+)
1177 3:10:32 ORTIZ GARCIA VASO CARLOS (ESP) C.a. Mandarache - Cartagena VMD (+)
1178 3:10:34 BERGAMASCHI LORENZO (ITA) Atletica Monza VMA (+)
1179 3:10:35 SAEZ CALABUIG JOSE (ESP) C.a. Carcaixent VMC (+)
1180 3:10:38 LOPEZ MUNOZ MANUEL (ESP) SEM (+)
1181 3:10:39 SERRA GUILLEN JAVIER (ESP) C.a. De Puente A Puente VMA (+)
1182 3:10:40 BERRUEZO AZOR ANSELMO (ESP) Los Perdigones SEM (+)
1183 3:10:40 MARTINEZ RODENAS JUAN (ESP) SEM (+)
1184 3:10:40 CANANA MARTINEZ CESAR (ESP) C.d. Camp De Morvedre VMA (+)
1185 3:10:42 ARRIETA CASAS FERNANDO (ESP) VMB (+)
1186 3:10:44 CABOT CIURANS SANTI (ESP) C.a. Aire VMD (+)
1187 3:10:45 ELIAS LOPEZ-ARZA ENRIQUE (ESP) Veterunners SEM (+)
1188 3:10:45 GONZALEZ GONZALEZ GONZALO (ESP) VMC (+)
1189 3:10:45 FERREIRA ERNESTO (POR) Gfd Running VMB (+)
1190 3:10:46 PONCE ANGUIX ANTONIO (ESP) C.a. Campillo VMB (+)
1191 3:10:46 CARVALHO VICTOR (POR) Gfd Running VMD (+)
1192 3:10:47 SOFRON TUDOR (ROM) SEM (+)
1193 3:10:47 CALZADO GONZALEZ ALVARO (ESP) SEM (+)
1194 3:10:51 CECILIA CANALES RAFAEL (ESP) C.a. Sax VMB (+)
1195 3:10:52 CARRACEDO IGLESIAS DANIEL (ESP) Triatlon Rioja VMC (+)
1196 3:10:54 BONNIN FUSTER FRANCESC (ESP) Sa Milana VMB (+)
1197 3:10:54 ESTEVE MARTINEZ CRISTOBAL (ESP) A.e. La Porte Fresca VMB (+)
1198 3:10:56 PARRA PIERRE (FRA) SEM (+)
1199 3:10:57 CLIMENT MOMPO JOSEP (ESP) Atletic Carraposa SEM (+)
1200 3:10:59 HENARES PEREZ SAMUEL (ESP) Puente Verde SEM (+)
1201 3:11:01 PEREZ GARCIA CARLOS (ESP) Marea Naranja VMA (+)
1202 3:11:02 MIRALLES GREGORI JUAN JOSE (ESP) C.a. Oliva Runner's VMC (+)
1203 3:11:03 MANGLANO ORTIZ ENRIQUE (ESP) VMC (+)
1204 3:11:03 VILLA RODRIGUEZ IGNACIO (ESP) Pisotones VMB (+)
1205 3:11:03 SECCO PAOLO (ITA) Us Primiero Asd VMC (+)
1206 3:11:04 EHRET LAURENT (FRA) VMC (+)
1207 3:11:05 MOLLA VALLES VICTOR (ESP) Gent De Foios VMA (+)
1208 3:11:06 MORENO CORTES ANTONIO (ESP) VMB (+)
1209 3:11:06 SABATES GARCIA CARLOS (ESP) Et-comil VMA (+)
1210 3:11:06 CUENCA GARRIDO ALEJANDRO (ESP) VMB (+)
1211 3:11:07 ELIZALDE GARRALDA INIGO (ESP) VMB (+)
1212 3:11:08 JIMENEZ MELLADO FELIX (ESP) C.a. Corella VMA (+)
1213 3:11:09 DAY BARRIE (GBR) Purple Patch Running VMB (+)
1214 3:11:11 MATEO SERRANO IGNACIO (ESP) VMB (+)
1215 3:11:12 RENEDO REULA ALBERTO (ESP) VMB (+)
1216 3:11:15 GARCIA MARTINEZ JOSE ALBERTO (ESP) Ccarnic. Vb-km42 SEM (+)
1217 3:11:16 LARARICO JOSE (POR) Amigos Atletismo Mafra VMB (+)
1218 3:11:16 GUALDA PEREIRA VICTOR (ESP) C.a. Boston VMD (+)
1219 3:11:16 NAHARROS CARRETERO JESUS (ESP) C.d.e. Jorge Manrique VMA (+)
1220 3:11:17 MARTINEZ RUBIO JESUS AUREO (ESP) C.d.e. Jorge Manrique VMD (+)
1221 3:11:18 PASCUAL CASTELL JOSE FRANCISCO (ESP) VME (+)
1222 3:11:19 CAMPAYO PEREZ ALFONSO (ESP) C.a. S.s. De Los Reyes - Clinica Menorca VMB (+)
1223 3:11:21 QUISHPE QUIMBULCO JORGE LEONIDAS (ESP) Los Ninos Del Barrio VMC (+)
1224 3:11:21 SIERRA PLAZA JORGE (ESP) Solorunners Salamancapage 16 VMA (+)
1225 3:11:21 MATEU VIDAL SERGI (ESP) Club Excurcionista Garrigues Altes SEM (+)
1226 3:11:22 NIKOLOVA MARIA (BUL) SEF (+)
1227 3:11:24 LOPEZ GARCIA JAVIER (ESP) Triatlon Albcalcaestifeicacion_maraton_valencia VMA (+)
1228 3:11:24 ABALDE ARGOLO FERNANDO (ESP) C.a. Miramar Fent Cames SEM (+)
1229 3:11:24 DOMINGUEZ MARTINEZ JOSE IGNACIO (ESP) SEM (+)
1230 3:11:25 MARTINEZ NAVARRO VICENTE (ESP) Trivoltors Alcasser VMB (+)
1231 3:11:25 FUSTER BATALLER JOSEP (ESP) SEM (+)
1232 3:11:26 SOSPEDRA SUAY LUIS MIGUEL (ESP) VMB (+)
1233 3:11:29 SEGURA LOPEZ ARMANDO (ESP) Phichitas SEM (+)
1234 3:11:30 MARIN OTERO MARIO (ESP) Corresiero VMB (+)
1235 3:11:30 SIGMAN GOLD LEANDRO MARTIN (ESP) VMB (+)
1236 3:11:31 OLIVER DE LA FUENTE REPISO (ESP) SEM (+)
1237 3:11:31 AMURRIO GOMEZ VICTOR (ESP) No Te Pares Team VMB (+)
1238 3:11:33 GIARRATANO LIBORIO (ITA) A.s.d. Marathon Club Sciacca VMC (+)
1239 3:11:34 SENDAGORTA CARSI ENRIQUE (ESP) VMA (+)
1240 3:11:35 BREMS EDDY (BEL) VME (+)
1241 3:11:35 MERCANTE ALFARO ANGEL (ESP) VMC (+)
1242 3:11:36 DE ORBE GARRO JORGE (ESP) Climaturia VMB (+)
1243 3:11:37 PICH MARIAN (CZE) Ae. Matxacuca VMA (+)
1244 3:11:38 VINUESA SANZ JUAN LUIS (ESP) C.a. Boston VMD (+)
1245 3:11:39 BUENO GALLEGO JUAN MANUEL (ESP) Triatlo Brakesport VMB (+)
1246 3:11:40 ESPINO PRIETO MIGUEL ANGEL (ESP) A.d. Villafranca SEM (+)
1247 3:11:40 FRONTERA BONORA MIGUEL ANGEL (ESP) VMC (+)
1248 3:11:40 VAQUERO BURON JULIAN (ESP) C.d. Humanes De Madrid VMC (+)
1249 3:11:40 BELLOCH DAROCAS JUAN SALVADOR (ESP) SEM (+)
1250 3:11:40 GRANERO NAVARRO VICENTE FRANCISCO (ESP) Triatlon Prosolia VMB (+)
1251 3:11:42 BIELSA JURADO AGUSTIN (ESP) Pryconsa VME (+)
1252 3:11:44 AMEELE WIM (BEL) SEM (+)
1253 3:11:44 GATTA GERARDO (ITA) Atletica Ceccano VMC (+)
1254 3:11:45 RODRIGO MARTINEZ RAUL (ESP) SEM (+)
1255 3:11:45 SALAR LEAL GABRIEL (ESP) C.a. El Cabeco De La Sal Pinoso SEM (+)
1256 3:11:45 TOMAS MARCH JOSE (ESP) Pas A Pas La Canyada VMC (+)
1257 3:11:48 FERRUS MASIA JOSEP (ESP) S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera SEM (+)
1258 3:11:48 HERNANDEZ BARROSO MIGUEL ANGEL (ESP) A.a. Puerta Bisagra VMC (+)
1259 3:11:48 ZAPATER GARCIA PEDRO (ESP) C.a. Cheste VMB (+)
1260 3:11:48 CANICIO ABAD CARLOS (ESP) C.a. El Cabeco De La Sal Pinoso SEM (+)
1261 3:11:49 CAPPELLA ALFREDO (ITA) A.a. Porto Sant'elpidio VMC (+)
1262 3:11:49 GOBBI PAOLO (ITA) La Michetta VMC (+)
1263 3:11:51 BERRIOLOPE HUIDOBRO IBON (ESP) VMA (+)
1264 3:11:51 MARIN TORRIJOS RAFAEL (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMA (+)
1265 3:11:55 BALDOVINO LORENZO (ITA) Kalenji VMC (+)
1266 3:11:56 MARTINEZ CUENCA MANUEL (ESP) VMA (+)
1267 3:11:58 MORAN COLUM (ESP) VMC (+)
1268 3:12:00 DELGADO AROCHA JUAN FRANCISCO (ESP) Triyaiza VMB (+)
1269 3:12:00 DECAMPS ERIC (BEL) Esm VMC (+)
1270 3:12:03 CASTELLANOS CALATAYUD DAMIAN (ESP) C. Benisoda SEM (+)
1271 3:12:05 ROLDAN INIESTA OSCAR (ESP) C.a. Iniesta SEM (+)
1272 3:12:10 FEIJOO CANTARILLA ROBERTO (ESP) A.d. Limiactiva VMA (+)
1273 3:12:10 SANCHIS LABORDA JOSE LUIS (ESP) Salesianos San Antonio Abad VMA (+)
1274 3:12:10 LOPEZ FERRER BARTOLOME (ESP) C.a. Arta SEM (+)
1275 3:12:12 RUIZ MORANTE ANTONIO (ESP) Ies Benimamet VMB (+)
1276 3:12:14 ZEQUES ANTOINE (FRA) SEM (+)
1277 3:12:16 SABARIEGO GRIMA ISMAEL (ESP) SEM (+)
1278 3:12:16 COLLADO GARCIA FRANCISCO (ESP) C.t. A Corre-cuita SEM (+)
1279 3:12:17 MILANESE RICCARDO (ITA) Volksbank Running Team VMB (+)
1280 3:12:18 SACEDON GONZALEZ JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Ibanes VMA (+)
1281 3:12:19 FERNANDEZ PEREZ JOSE MARIA (ESP) Club Marathon Aranjuez VMA (+)
1282 3:12:20 CROS RELANO ANTONIO (ESP) Serra Marina Alella VMA (+)
1283 3:12:22 SOLAZ GARCIA TEODORO (ESP) SEM (+)
1284 3:12:23 SARTORI SERGIO (ITA) Fleurus Athletisme VMC (+)
1285 3:12:23 BALLESTER VIDAL ROBERTO (ESP) VMB (+)
1286 3:12:25 SERRANO ALONSO PEDRO (ESP) Ffdr VMC (+)
1287 3:12:25 RUIZ MARTIN CARLOS (ESP) A.a. Puerta Bisagra VMC (+)
1288 3:12:25 MARTIN VAZQUEZ ANGEL (ESP) VMA (+)
1289 3:12:26 CERRILLO MARTINEZ CESAR (ESP) C.a. Cuenca VMA (+)
1290 3:12:28 ANDReS BELLO JAVIER (ESP) C.a. De Puente A Puente VMA (+)
1291 3:12:29 LIERN GARCIA HECTOR (ESP) VMA (+)
1292 3:12:30 MELCHOR AGGERI JOSE ENRIQUE (ESP) VMD (+)
1293 3:12:31 DOMINGUEZ GoMEZ RUBeN (ESP) SEM (+)
1294 3:12:33 MEDINA GONZALEZ JORGE (ESP) Pena El Coyote VMB (+)
1295 3:12:35 GONZALEZ DE RIVERA FUENTES IGNACIO (ESP) SEM (+)
1296 3:12:36 RICO OVEJERO JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Caja Rural De Tordesilas VMB (+)
1297 3:12:37 ORTIN FERRERO PEDRO (ESP) S.d. Correcaminos VMA (+)
1298 3:12:40 ARESMOUK AZIZ (MAR) Aslram VMB (+)
1299 3:12:41 GALIANA TERUEL RAFAEL (ESP) C.a. El Valle SEM (+)
1300 3:12:42 DE JONGHE LUC (BEL) Herriere Runners VMC (+)
1301 3:12:45 PIRLET YVES (BEL) Ans En Forme VME (+)
1302 3:12:45 RUIZ DE TORO RICARDO (ESP) C.a. Bolanos SEM (+)
1303 3:12:45 PRIETO CUNQUERO MANUEL (ESP) Sierra La Culebra VME (+)
1304 3:12:47 CANTIN SANZ ANGEL (ESP) C.d. Universcidlaadsipfoiclaitceiocnn_icmaadreatvoanle_vnacliaencia VMB (+)
1305 3:12:48 ANTINORO GIANANTONIO (ITA) Podismo Muggiano VMC (+)
1306 3:12:52 ESCRIBANO RUIZ DAVID (ESP) SEM (+)
1307 3:12:52 NAVARRO RASCON ANDRES (ESP) Correcaminos Martos VMB (+)
1308 3:12:55 HERRERAS CLEMENTE MIGUEL ANGEL (ESP) VMC (+)
1309 3:12:57 PEREZ CONTRERAS SERGIO (ESP) SEM (+)
1310 3:12:58 VIDAL PALOMARES JUAN RAMON (ESP) C.a. La Valldigna VMB (+)
1311 3:12:58 MARIN SANCHEZ CARLOS (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia SEM (+)
1312 3:13:00 TORRES ESTARLICH SALVA (ESP) Al Trot SEM (+)
1313 3:13:01 MORA MARTIN RUBEN (ESP) SEM (+)
1314 3:13:02 ORRI BAYARRI JUAN (ESP) Icav VMC (+)
1315 3:13:02 PIFERRER PALMA ALBERT (ESP) VMB (+)
1316 3:13:03 CALANDIN CARDO RAFAEL ENRIQUE (ESP) C.a. Els Sitges VMC (+)
1317 3:13:03 ESTRUGO PARDO MIGUEL (ESP) C.a. Xeraco VMA (+)
1318 3:13:04 PRATS MORENO JULIO (ESP) VMB (+)
1319 3:13:04 RUBIO AGUILO RODOLFO (ESP) VMC (+)
1320 3:13:04 SOLERA SUAREZ MANUEL JOSE (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMB (+)
1321 3:13:05 GARCIA PLAZA RAMON (ESP) Darrenos En El Mundo VMC (+)
1322 3:13:06 ZOCCOLI GIOVANNA (ITA) Asd Pasta Granarolo VFD (+)
1323 3:13:06 BAYARRI FONTELLES FRANCISCO (ESP) C.a. Albal VMC (+)
1324 3:13:06 POLIDORI GIANLUCA (ITA) Atletica Avis Sansepolcro VMB (+)
1325 3:13:07 CAMARASA HERVAS JOSE TOMAS (ESP) VMB (+)
1326 3:13:07 GOMEZ MARTIN JOSE VICENTE (ESP) Valencia Basket Running Team SEM (+)
1327 3:13:07 MARTINEZ ALMERICH ROGELIO (ESP) SEM (+)
1328 3:13:07 WIESE NIELS (NED) VMA (+)
1329 3:13:07 SEMPERE GRANADOS FRANCISCO JOSE (ESP) VMB (+)
1330 3:13:08 LLORENS CORTES RICARDO (ESP) C.a. Cheste VMB (+)
1331 3:13:08 LOPEZ VALOR GONcAL (ESP) VMA (+)
1332 3:13:11 CARRARO FILIPPO (ITA) Idealdoor VMA (+)
1333 3:13:12 MARTINEZ RAMIREZ RICARDO (ESP) SEM (+)
1334 3:13:12 COMPANY PUIG PASCUAL (ESP) C.a. L'espenta VMC (+)
1335 3:13:14 CORRAL LOPEZ ANDRES (ESP) C.a. Cametes Spat VMC (+)
1336 3:13:14 MOYA JURADO JULIAN (ESP) A To Trapo VMC (+)
1337 3:13:15 HOYAS JIMENEZ LUIS (ESP) C.a. A Les Nou VME (+)
1338 3:13:15 FLORES RESTA RAUL (ESP) Doctor Run VMA (+)
1339 3:13:16 DIAZ ZAMORA JUAN CARLOS (ESP) C.a. Boston VMB (+)
1340 3:13:16 MEDINA FERNANDEZ PABLO JESUS (ESP) A.d.r VMA (+)
1341 3:13:17 AGNELLO FABIO (ITA) Opes Asd Le Tartarughe VMA (+)
1342 3:13:17 GORRIZ PEREZ VICENTE (ESP) VMD (+)
1343 3:13:18 NAVARRO MAS SALVADOR (ESP) C.a. Edeta VMB (+)
1344 3:13:18 AMBROSIO ANTONIO DUILIO MASSIMO (ITA) A.s.d. Atletica San Giuseppe VME (+)
1345 3:13:18 GONZALEZ CONCEJERO MANUEL (ESP) Velocirraptores VMA (+)
1346 3:13:19 CANALES CONTRERAS ISIDRO (ESP) VMB (+)
1347 3:13:20 MORA MAESTU JUAN MANUEL (ESP) Maraton Caceres VMC (+)
1348 3:13:20 GAMON IGLESIAS ISMAEL (ESP) VMA (+)
1349 3:13:20 MARCILLA GOMEZ SALOMON (ESP) VMA (+)
1350 3:13:23 DIAZ VAZQUEZ OSCAR (ESP) A.a. Torrijos VMB (+)
1351 3:13:24 SIKORA SIMON KAROL (GBR) Marlow Striders VMA (+)
1352 3:13:24 GONZALEZ FERNANDEZ IVAN (ESP) SEM (+)
1353 3:13:24 GIL GARCIA MARIANO (ESP) VMB (+)
1354 3:13:24 OTTELLI BARBARA (ITA) A.s.d. Cus Brescia VFB (+)
1355 3:13:24 VENZAL PIERRE (FRA) SEM (+)
1356 3:13:25 JIMENEZ MARCO LUIS FERNANDO (ESP) VMA (+)
1357 3:13:25 ALEGRE NAVARRO CARLOS (ESP) Carlota Power VMA (+)
1358 3:13:27 VAYAD GOMEZ DAVID (ESP) VMA (+)
1359 3:13:27 IZQUIERDO SANCHO MANUEL GABRIEL (ESP) Valencia Basket Running Team VMB (+)
1360 3:13:28 SOLSONA MONZONIS JAVIER (ESP) S.d. Correcaminos VMC (+)
1361 3:13:28 MARTIN REIG PEDRO (ESP) C.a. Betera VMB (+)
1362 3:13:30 PEREDA MARCOS JOSE JULIO (ESP) VMD (+)
1363 3:13:30 GUARDIA PEREZ-MORENO MOISES (ESP) C.a. Tole Tole VMA (+)
1364 3:13:31 TALON GARCIA CRISTIAN (ESP) SEM (+)
1365 3:13:31 MORELLA CASES JOSE VTE (ESP) C.a. Albal SEM (+)
1366 3:13:33 ALCARRIA ALFREDO (ESP) VMC (+)
1367 3:13:33 VISTOSO CARLO (ITA) Atletica Ran VMA (+)
1368 3:13:34 AYANZ ARGONZ JESUS Ma (ESP) A.d. San Juan VMF (+)
1369 3:13:34 MILONE MARCO (ITA) Ondaverde Athletic Team VMA (+)
1370 3:13:35 BENAVENT GARCIA VANESSA (ESP) C.a. Correliana VFA (+)
1371 3:13:36 RUBIO GARCIA JOSE (ESP) Pas A Pas La Canyada VMB (+)
1372 3:13:36 LUZURIAGA QUICHIMBO JORGE ELOY (ECU) C.d. Universidad Politecnica De Valencia SEM (+)
1373 3:13:38 MARTINEZ BRAVO JOSE CRISTOBAL (ESP) C.a. Poblats Maritims VMB (+)
1374 3:13:38 GLACHANT JERoME (FRA) VMC (+)
1375 3:13:39 ARRANZ DE TORRES ALVARO (ESP) SEM (+)
1376 3:13:40 CORREDOR CORREDOR MANUEL ENRIQUE (ESP) Cuentamealgobueno SEM (+)
1377 3:13:41 PAULETTI LUCA (ITA) Ass. Giro Delle Mura Citta Feltre VMB (+)
1378 3:13:42 MARTINEZ VILLAR CESAR (ESP) Independiente Page 18 VMC (+)
1379 3:13:42 POZUELO RODRIGUEZ SAMUEL (ESP) C.a. Saturno SEM (+)
1380 3:13:42 ANGULO JIMENEZ ANGEL (ESP) Argamasilla De Alba VMB (+)
1381 3:13:44 VIVER MARTI ALBERTO (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia VMC (+)
1382 3:13:45 FERNANDEZ SALAZAR ALFONSO (ESP) VMA (+)
1383 3:13:46 SOLA MARTINEZ JOAN ANTONI (ESP) VMA (+)
1384 3:13:48 MANZANO RATO FRANCISCO JOSE (ESP) VMB (+)
1385 3:13:48 ESCUDER TELLA JOSE MARIA (ESP) C.a. De Puente A Puente VMA (+)
1386 3:13:48 GONZALEZ ESPANON ANGEL (ESP) C.a. La Vall De Sego VMC (+)
1387 3:13:49 MARTINEZ GARCIA ISIDRO (ESP) C.d.e. Running Albacete VMF (+)
1388 3:13:50 BARCALA MORA VICTOR MANUEL (ESP) Pontevedra VMB (+)
1389 3:13:51 DEL OLMO ISAR RICARDO (ESP) Tragaleguas.org VMB (+)
1390 3:13:53 CHILET MUNOZ VICENTE (ESP) C.a. Albal SEM (+)
1391 3:13:53 CALERO SANCHEZ JUAN BAUTISTA (ESP) Pena El Coyote VMA (+)
1392 3:13:54 SOUSA PIRES LUIS (POR) VME (+)
1393 3:13:54 RIBOULET CEDRIC (FRA) Cap Melgueil VMA (+)
1394 3:13:55 RODRIGUEZ ANTELO FRANCISCO (ESP) Mes Desnivell VMC (+)
1395 3:13:55 MAHIQUES FORNES MONICA (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VFB (+)
1396 3:13:56 FRIGERIO PAOLO (ITA) SEM (+)
1397 3:13:56 RODRIGUEZ GUILLEN ANTONIO (ESP) Fondistas Llobregat VMB (+)
1398 3:13:56 BARDI MICHELE (ITA) SEM (+)
1399 3:14:00 PONS ALIAGA DAVID (ESP) C.d. Universidad Politecnica De Valencia VMA (+)
1400 3:14:00 MARTIN AZNAR JUAN IGNACIO (ESP) SEM (+)
1401 3:14:01 BENJUMEDA HERREROS PABLO (ESP) SEM (+)
1402 3:14:02 ESTELLES GARCIA EDUARDO (ESP) S.d. Correcaminos VMB (+)
1403 3:14:03 PACCHETTI DAVIDE (ITA) VMC (+)
1404 3:14:03 PES RIVAS FRANCISCO VICENTE (ESP) VMA (+)
1405 3:14:03 BOTELLA PEIDRO ENRIQUE JESUS (ESP) VME (+)
1406 3:14:04 CAPEL SALAZAR ANTONIO DAVID (ESP) Run 04 VMA (+)
1407 3:14:05 PALOMO MARTINEZ JESUS RAMON (ESP) VMB (+)
1408 3:14:07 LAMETI SAID (MAR) VMB (+)
1409 3:14:07 ESPI BELDA ISMAEL (ESP) C.a. Benisoda SEM (+)
1410 3:14:07 SANCHEZ MOYA ENRIQUE (ESP) C.a. Quart De Poblet SEM (+)
1411 3:14:08 SANCHEZ PERXACHS ROGER (ESP) VMA (+)
1412 3:14:08 SANSEBASTAN FOS MARC (ESP) C.c. Mareny De Barraquetes SEM (+)
1413 3:14:09 ORTEGA CANALES JOSE FRANCISCO (ESP) C.a. La Canada - La Roda VMA (+)
1414 3:14:09 PALAU DOMENECH JOSE ANTONIO (ESP) VMC (+)
1415 3:14:09 CRISOL PUERTAS ANTONIO (ESP) Endesa VMB (+)
1416 3:14:09 GALLEGO GIMENEZ FRANCISCO (ESP) C.d. Camp De Morvedre SEM (+)
1417 3:14:10 PEREZ ALVAREZ JAIME A. (ESP) Triatlon Pontevedra VMB (+)
1418 3:14:12 ARGUELLO GARCIA CARLOS (ESP) C.a. San Antonio VMA (+)
1419 3:14:12 RUIZ DEJUAN JOSEP MARIA (ESP) VMC (+)
1420 3:14:12 BLASCO MONTANES RUBEN (ESP) Escatron SEM (+)
1421 3:14:13 SOLER OLMEDILLA JOSE VICENTE (ESP) VMA (+)
1422 3:14:14 ALCALA CASTRO DIEGO (ESP) VMA (+)
1423 3:14:14 MARTINEZ PEREZ MIGUEL (ESP) D.e. Atletismo Abengibre VMC (+)
1424 3:14:14 PERPINA UBEDA JORGE (ESP) C.a. Carcaixent VMB (+)
1425 3:14:14 GIAMUNDO ANGELO ANTONIO (ITA) Asd Le Tartarughe VMC (+)
1426 3:14:15 RASSART PATRICK (BEL) Aclo VME (+)
1427 3:14:15 ERANS RAFAEL (ESP) Pena El Coyote VMB (+)
1428 3:14:15 FERNANDEZ LOPEZ JOSE FRANCISCO (ESP) Los Calambres VMA (+)
1429 3:14:16 FERRER GARCIA JORGE (ESP) VMB (+)
1430 3:14:19 PUCHALT ESCOTO JOSE FRANCISCO (ESP) VMD (+)
1431 3:14:20 GARCIA ORTIZ ALVARO (ESP) VMA (+)
1432 3:14:20 SANCHEZ PAVON FRANCISCO (ESP) Triatlo Parets Del Valles SEM (+)
1433 3:14:21 NAJERA SEVILLA ENRIQUE (ESP) VMA (+)
1434 3:14:21 AREVALO MARTIN JOSE ANTONIO (ESP) VMD (+)
1435 3:14:21 PEREZ BANULS JUANJO (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMC (+)
1436 3:14:22 PEREZ CALABUIG MARCO ANTONIO (ESP) Trail Moixent VMB (+)
1437 3:14:22 OCHANDO CERDAN GINES (ESP) A.d. Maraton VMB (+)
1438 3:14:22 GARCES CONE CARLOS (ESP) C.a. Bernia SEM (+)
1439 3:14:22 FERNANDEZ GAMARRA LUIS (ESP) VMC (+)
1440 3:14:23 GUTIERREZ DE LA MORENA PEDRO (ESP) SEM (+)
1441 3:14:23 IGLESIAS MARCOS FCO JAVIER (ESP) Ume VMA (+)
1442 3:14:23 ZAPERO SALAS JOSE ANTONIO (ESP) VMB (+)
1443 3:14:24 CERVERA LOZANO BENJAMIN (ESP) Atletismo Villar VMA (+)
1444 3:14:24 SORIANO PARRENO JULIAN (ESP) VMA (+)
1445 3:14:25 VAN RIJN LEEN (NED) A.v. Rijnsoever VME (+)
1446 3:14:25 CHAVARRIAS DEVESA PEDRO (ESP) C.a. Pucol VMB (+)
1447 3:14:26 ANDREU OLMO OSCAR (ESP) VMA (+)
1448 3:14:26 MINGUELLA MORALES MARC (ESP) Run2livebcn VMA (+)
1449 3:14:27 ALANDI LOPEZ JUAN VICENTE (ESP) C.m. Gilet VMA (+)
1450 3:14:27 NEVADO MARTINEZ MIGUEL (ESP) VMB (+)
1451 3:14:27 BARRIOS ORTIZ MANUEL LORENZO (ESP) C.a. El Piri - Cruza Team VMB (+)
1452 3:14:28 TORRENT ANDRES RAFAEL (ESP) VMA (+)
1453 3:14:29 SCLAFANI DOMENICO (ITA) A.s.d. Marathon Club Sciacca VMB (+)
1454 3:14:29 MARTINEZ CASTILLO JOSE JOAQUIN (ESP) VMB (+)
1455 3:14:30 GABALDON VIDAL MIGUEL (ESP) C.a. Els Coixos -carlet Page 19 VMB (+)
1456 3:14:31 JUAN VIDAL OSCAR JOSE (ESP) S.d. Correcaminos VMC (+)
1457 3:14:31 COSTA-JUSSA BORDAS FEDERICO (ESP) C.a. De Puente A Puente VMC (+)
1458 3:14:31 DESIDERIO CRISTIAN (ITA) Asd Podisti Ccolatsigifnicoalacion_maraton_valencia VMB (+)
1459 3:14:33 SERRANO HERNANDIS LAUREANO (ESP) SEM (+)
1460 3:14:33 MENGIBAR LOPEZ FRANCISCO JAVIER (ESP) Pas A Pas La Canyada VMA (+)
1461 3:14:33 GARCIA FAJARDO ANTONIO JOSE (ESP) C.a. Marathon Crevillente VMA (+)
1462 3:14:34 CERVERA DOMINGO ENRIQUE (ESP) C.d. Runnersworld VMC (+)
1463 3:14:35 CRISTOBAL ESCOBAR RUBEN (ESP) C.a. La Valldigna SEM (+)
1464 3:14:35 HERRERO GRAU CARLOS (ESP) C.a. Valldigna SEM (+)
1465 3:14:36 GUTIERREZ OLIVARES JOSE LUIS (ESP) C.a. Miramar Fent Cames VMB (+)
1466 3:14:36 PASCUAL LOPEZ FRANK (ESP) Corredores De La Ruta VMB (+)
1467 3:14:36 SANCHO SERRANO CARLOS (ESP) VMA (+)
1468 3:14:36 HERNANDEZ SANCHO DANIEL (ESP) SEM (+)
1469 3:14:38 MARTIN CARRASCO PRIMITIVO (ESP) VMA (+)
1470 3:14:39 MARTIN CALVO JACOBO (ESP) Beta Todo Camiseta VMA (+)
1471 3:14:40 CASTRO RUIZ GREGORIO (ESP) Equipo Cg. Emad VMA (+)
1472 3:14:41 JIMENEZ PERIS CARLOS (ESP) C.a. Utiel SEM (+)
1473 3:14:43 TORRES FERNANDEZ RAFAEL (ESP) VMC (+)
1474 3:14:44 BURGUERA BURGUERA JUANJO (ESP) Daimus Tecnoesport VMC (+)
1475 3:14:45 MARTINEZ BOLINCHES JOAQUIN (ESP) C.a. Cames Llargues VMF (+)
1476 3:14:46 FERRER SEBASTIAN PABLO (ESP) SEM (+)
1477 3:14:46 PALLAS PERELLO ANGEL (ESP) Redolat Team VMB (+)
1478 3:14:46 CORTES TOVAR DANIEL (ESP) C.a. Cheste VMA (+)
1479 3:14:47 MOSCOSO ROSADO JUAN PEDRO (ESP) VMA (+)
1480 3:14:47 GIMENEZ HOYAS CARLOS (ESP) C.e. Picornell VMA (+)
1481 3:14:47 GARCIA NAVARRO JOSE (ESP) C.a. Paterna Runners VMB (+)
1482 3:14:47 ABELLAN CASTILLO MANOLO (ESP) VMA (+)
1483 3:14:49 VIDAL ROMERO FRANCISCO (ESP) Corredores Solitarios VMB (+)
1484 3:14:49 MARTINEZ LOPEZ FRANCISCO JOSE (ESP) C.a. Maraton VMA (+)
1485 3:14:50 LATAS SANTOLARIA JESUS (ESP) SEM (+)
1486 3:14:50 GARCIA LUNA ANGEL FABIAN (ESP) C.d. Runnersworld VMB (+)
1487 3:14:51 GUYADER PATRICE (FRA) Sna Fouesnant VMB (+)
1488 3:14:53 PEREZ GIL SANTIAGO (ESP) VMD (+)
1489 3:14:53 MORENO GUTIERREZ JUANJO (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMC (+)
1490 3:14:54 QUILES CATALINA JOSE RAMON (ESP) Tortugues Coixes VMC (+)
1491 3:14:55 SMITH STEVE (GBR) Stragglers VMD (+)
1492 3:14:56 HIDALGO-AGRA JUAN RAMON (ESP) VMA (+)
1493 3:14:58 GOMEZ MIQUEL EUGENIO (ESP) VMA (+)
1494 3:15:02 CAVALLI FABRIZIO (ITA) Maratoneti Genovesi VMD (+)
1495 3:15:05 ARANDA CAMBRON BAUTISTA (ESP) VMB (+)
1496 3:15:07 TEBAR MARTINEZ ADRIAN (ESP) C.a. Llebeig SEM (+)
1497 3:15:08 RUIZ COMINO FEDERICO (ESP) Onsen Runners Alcoi VMC (+)
1498 3:15:09 SANCHO SERRANO FRANCISCO (ESP) VMC (+)
1499 3:15:10 CHOVA MORANT SERGIO (ESP) C.c. El Garbi VMC (+)
1500 3:15:12 FEMENIA CISCAR VICENT (ESP) VMA (+)
1501 3:15:12 MENGUAL SERRA VICENT (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMD (+)
1502 3:15:12 PAQUOT DAMIEN (BEL) Smac SEM (+)
1503 3:15:15 DE BILDERLING SACHA (NOR) Trigt VMB (+)
1504 3:15:15 DE JUAN SARMENTERO RAUL (ESP) SEM (+)
1505 3:15:16 DE LA GUERRA ESCALADAS ROSENDO (ESP) SEM (+)
1506 3:15:19 VANDERLINDEN MARC (BEL) Rcb VMD (+)
1507 3:15:19 LAIR OLIVIER (BEL) Rcbt VMA (+)
1508 3:15:20 FLIX LANGA FRANCESC (ESP) VMD (+)
1509 3:15:20 MARSIN GAETAN (BEL) Rcb VMA (+)
1510 3:15:23 VARGAS CERDAN PASCUAL (ESP) Zenit Triatlon Cierzo VMB (+)
1511 3:15:25 VALDES MINANA JOAN VICENT (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMA (+)
1512 3:15:27 BARBIERI ALESSANDRO (ITA) SEM (+)
1513 3:15:27 SANCHEZ CARRETERO JUAN ANTONIO (ESP) VMB (+)
1514 3:15:28 VANDENBULCKE KENNETH (BEL) VMA (+)
1515 3:15:29 VAN BOXTEL CHRIS (NED) VMA (+)
1516 3:15:29 GAUDENZI GIORGIO (ITA) Road Runners Club Milano VMC (+)
1517 3:15:30 RIQUELME CARO PABLO (ESP) C.a. Ajos Xativa VMB (+)
1518 3:15:30 LOGOZZO GIUSEPPE (ITA) VMB (+)
1519 3:15:31 RIBAS MIRALLES JORDI (ESP) SEM (+)
1520 3:15:32 RUIZ CULIANEZ JOSE MARIO (ESP) C.a. Trikilometros Almoradi SEM (+)
1521 3:15:32 BARGUES MAINERO AGUSTI (ESP) Triatlo Godella SEM (+)
1522 3:15:33 TOLBANOS NAVARRO CARLOS (ESP) Tolbasport VMB (+)
1523 3:15:33 DIERMANN RALF (GER) Borbecker Raketen VMB (+)
1524 3:15:33 ISABEL LLORENTE ALFONSO (ESP) Atletico Cuellar SEM (+)
1525 3:15:34 SALVADOR ARTOLA DAMIAN (ESP) C.a. Corriols VMB (+)
1526 3:15:34 FERRANDO SAN BARTOLOME JUAN ANTONIO (ESP) C.a. Corriols VMB (+)
1527 3:15:34 SIGNES CASTILLO XAVIER (ESP) Sutrail VMC (+)
1528 3:15:35 BARBERA CANCELA NACHO (ESP) VMB (+)
1529 3:15:36 SOLOVEV ANDREI (RUS) VMC (+)
1530 3:15:36 GONZALEZ SALGADO JOSE MANUEL (ESP) VMA (+)
1531 3:15:36 DIAZ JORGE SORIANO JUAN ROMAN (ESP) SEM (+)
1532 3:15:38 HOFTE RON (NED) Laac Twente Page 20 VMD (+)
1533 3:15:39 FOLCH MARTINEZ FCO. JOAQUIN (ESP) C.a. Alcasser VMB (+)
1534 3:15:41 REIG PASCUAL FERRAN (ESP) C.c. Afanyat VMB (+)
1535 3:15:41 TRIPOLI GIOVANNI (ITA) Run Ran Runcalsadsificacion_maraton_valencia VMC (+)
1536 3:15:42 CALATAYUD I BARBERA JOANMA (ESP) C.e. La Fera Ferotge VMA (+)
1537 3:15:43 DI GIUSTO YARI (ITA) Atletica Buja SEM (+)
1538 3:15:44 BUITRAGO MAJADAS MIGUEL ANGEL (ESP) VMA (+)
1539 3:15:47 ABELL CHRISTOPHER (GBR) SEM (+)
1540 3:15:48 RODRIGUEZ ENRIQUEZ JUAN (ESP) Triatlon Xerez VMA (+)
1541 3:15:52 SANZ BISBAL CESAR (ESP) A.e. La Porte Fresca VMB (+)
1542 3:15:53 LLOPIS GOMAR ANTONIO (ESP) Tortugues Coixes VMC (+)
1543 3:15:54 FRIGGI ANTONIO (ITA) Running Team Motta Visconti VME (+)
1544 3:15:55 AZZOUZ MOHAMED (MAR) Aslram VMC (+)
1545 3:15:56 BARRIUSO DE LA PENA DANIEL (ESP) Wolves VMB (+)
1546 3:15:57 SANZ MIR EMILIO (ESP) VMC (+)
1547 3:15:59 VILORIO GILSANZ LUIS (ESP) VMA (+)
1548 3:15:59 HERRERO MASCAROS JORGE (ESP) C.a. De Puente A Puente SEM (+)
1549 3:15:59 GRETTI CLAUDIO (ITA) Gs. Quantin VMC (+)
1550 3:16:00 MOMPARLER JUAN RAFA (ESP) VMA (+)
1551 3:16:01 HERNANDEZ SAEZ JOSE JOAQUIN (ESP) C.a. Coda E.e.h. - Almansa VMB (+)
1552 3:16:01 BEAMUT BALDRES DAVID (ESP) VMA (+)
1553 3:16:03 ORTEGA FONT SERGI (ESP) Pokasocs VMA (+)
1554 3:16:03 MIGUEL MARTIN MIGUEL ANGEL (ESP) VMA (+)
1555 3:16:04 BAIXAULI ROTGLA JOSE VICENTE (ESP) VMA (+)
1556 3:16:05 SAAVEDRA FRANCISCO (ESP) Forofos Del Runnning VMC (+)
1557 3:16:08 FERRANDO PIER PAOLO (ITA) VMA (+)
1558 3:16:08 ARAS ARTIEDA RAFAEL (ESP) A.c.p.l. Benaguasil VMA (+)
1559 3:16:10 BRIONI MAURO (ITA) A.s.d. Cus Brescia VMC (+)
1560 3:16:10 GARCIA LUQUE FRANCISCO (ESP) VMA (+)
1561 3:16:13 MARTI MARI RUBEN (ESP) SEM (+)
1562 3:16:13 VITORIA GARCIA JOSE JAVIER (ESP) C.a. Xeraco VMB (+)
1563 3:16:13 PEREZ RODRIGO GASPAR (ESP) C.a. Xeraco VMB (+)
1564 3:16:13 KENWORTHY STEPHEN (GBR) Running Crazy VMC (+)
1565 3:16:13 ALVAREZ BARCOS JAVIER (ESP) Peralta Atletico SEM (+)
1566 3:16:16 GONZALEZ GARCIA ALBERTO (ESP) VMB (+)
1567 3:16:17 TSUJI TORU (JPN) VMD (+)
1568 3:16:18 COMAPOSADA FUENTES JAUME (ESP) SEM (+)
1569 3:16:20 LEE JIM (GBR) Bulleren SEM (+)
1570 3:16:20 PEREZ BOSCH PEDRO (ESP) Rompiendo Limites SEM (+)
1571 3:16:20 VILA PRIMO RAFA (ESP) Trivoltors Alcasser VMA (+)
1572 3:16:20 ALCAIDE MUNOZ MANOLO (ESP) Atletismo Vasos Largos SEM (+)
1573 3:16:20 DIAZ HUERTAS MAXIMO (ESP) VMA (+)
1574 3:16:20 DEDECKER VINCENT (BEL) Witte Beer VMA (+)
1575 3:16:21 LOPEZ CONTRERAS FRANCISCO JAVIER (ESP) Triatlon San Jorge VMC (+)
1576 3:16:22 JARAMILLO CASTILLO JOSE ANTONIO (ESP) VMB (+)
1577 3:16:23 MARI RUBIO VICENTE (ESP) SEM (+)
1578 3:16:23 GARCIA GARCIA PEDRO (ESP) C.a. Castillo De La Mota VMC (+)
1579 3:16:23 PERIS FELIPO FRANCISCO JAVIER (ESP) SEM (+)
1580 3:16:24 BORGONOVO GIUSEPPE (ITA) VMC (+)
1581 3:16:24 LOPEZ LLIN JOSE (ESP) Rompiendo Limites VMB (+)
1582 3:16:24 LUENGO SALA PEDRO (ESP) Troton.es VMG (+)
1583 3:16:24 SERRA CRESPI RAFAEL (ESP) Sa Pobla VMA (+)
1584 3:16:25 MARTINEZ GIL XIMO (ESP) VMF (+)
1585 3:16:25 DIAS VITOR (POR) Porto Runners VMC (+)
1586 3:16:26 PIEDRA RASCON NACHO (ESP) C.t. Diablillos De Rivas VMC (+)
1587 3:16:26 LENOIR-GRAND PONS RICARDO (ESP) SEM (+)
1588 3:16:26 GALVAN SEMPERE DAVID (ESP) SEM (+)
1589 3:16:31 CASTILLO BARROSO JUAN JOSE (ESP) Corre Que Te Pillo VMC (+)
1590 3:16:31 HERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO (ESP) C.a. Cullera VMA (+)
1591 3:16:32 CARRATALA COLLADO ANDRES (ESP) VMA (+)
1592 3:16:33 FERNADEZ ALBUJAR GABRIEL (ESP) Sercobcn Outsourcing Comercial VMA (+)
1593 3:16:34 MARTINEZ LLACER ALVARO (ESP) Trivoltors Alcasser VMC (+)
1594 3:16:34 PEREZ GONZALEZ JOSE IGNACIO (ESP) Triatlon Azuqueca VMA (+)
1595 3:16:35 RUIZ RODRIGUEZ JAVIER (ESP) VMA (+)
1596 3:16:36 MARTINEZ HIDALGO JUAN (ESP) Blue Line Evasion SEM (+)
1597 3:16:36 MARTIN-CONSUEGRA BERMEJO RAUL (ESP) Blue Line Evasion SEM (+)
1598 3:16:37 REYES COPA ALBERTO (ESP) VMA (+)
1599 3:16:37 TORRENTE MARTINEZ JOSE (ESP) VMA (+)
1600 3:16:38 PREVIDE MASSARA PAOLO (ITA) Travelmarathon VMB (+)
1601 3:16:39 VALDES ALVAREZ GONZALO (ESP) Cao Navia VMC (+)
1602 3:16:40 CARRENO MARTINEZ JAVIER (ESP) C.d. Es Posible VMB (+)
1603 3:16:41 RUIZ TORRES ANGEL (ESP) A.d. Los Trotanoches VMB (+)
1604 3:16:42 DAZA MARTIN FRANCISCO JAVIER (ESP) Fondistas Toledanos VMA (+)
1605 3:16:42 NEIRA PLA DAVID (ESP) Running Rest. El Pescador VMB (+)
1606 3:16:42 MENENDEZ FERNANDEZ ALBERTO (ESP) VMA (+)
1607 3:16:43 MOLDOVAN ALAXANDRU (ROM) VMA (+)
1608 3:16:43 PASCUAL VILLALBA GUILLERMO (ESP) Atmosfera Sport Runinng VMB (+)
1609 3:16:44 GIL PAULS JORDI (ESP) Atletic Borges Page 21 SEM (+)
1610 3:16:46 BARBER FELIS SIMON (ESP) Et-comil VMC (+)
1611 3:16:47 PEREZ BUSTAMANTE FELIPE (ESP) VMA (+)
1612 3:16:53 TEIXIDO GARCIA IGNASI (ESP) Club Natacioclbaasrifcieclaocnioan_maraton_valencia VMC (+)
1613 3:16:54 COSTENOBLE XAVIER (BEL) VMA (+)
1614 3:16:55 CASADEI GIACOMO (SNM) VMA (+)
1615 3:16:56 SANCHIS ROIG DANIEL (ESP) C.a. Alginet SEM (+)
1616 3:16:56 NAVARRO MAINEZ CARLOS ALBERTO (ESP) Team 3fdc VMB (+)
1617 3:16:58 RUIZ VILLENA MIGUEL (ESP) C.a. Galapagos VME (+)
1618 3:16:58 MORA LOPEZ DE SEBASTIAN JUAN GUILLERMO (ESP) SEM (+)
1619 3:17:00 HOYOS PEREZ MIGUEL ANGEL (ESP) Chancletas VMA (+)
1620 3:17:03 ALIA MORAL SEBASTIAN (ESP) A.a. Puerta Bisagra VMB (+)
1621 3:17:04 GALLO MORET GENARO (ESP) Hinaco Monzon SEM (+)
1622 3:17:05 FAJARDO MERCADO JORGE (ESP) Duristoraris SEM (+)
1623 3:17:05 VISCONTI CIFRE ROBERTO (ESP) Atletismo Tragalegua SEM (+)
1624 3:17:07 SANCHEZ PADIAL JUAN JOSE (ESP) VMC (+)
1625 3:17:08 PUERTAS PUNAL ALVARO (ESP) 42195.es VMA (+)
1626 3:17:10 BOUTERRADA EL MUSTAPHA (MAR) Maroc Marathon VME (+)
1627 3:17:10 BOUTERRADA ALI (MAR) Maroc Marathon SEM (+)
1628 3:17:10 DEVESA DE LA RUA MANUEL (ESP) VMB (+)
1629 3:17:11 DE ANTONIO VEIRA JOSE ANTONIO (ESP) Mallorca Training VMD (+)
1630 3:17:11 MANES LUCAS JOSE VICENTE (ESP) VMB (+)
1631 3:17:11 SELBY GEMMA ANN (GBR) SEF (+)
1632 3:17:12 MORAN PRIETO ANGEL LUIS (ESP) Desguace Musical VMA (+)
1633 3:17:15 GALAN SANCHIS AURELIO (ESP) Trt Meliana Tri-running-trail SEM (+)
1634 3:17:16 LAFUENTE ROMERO FLORENTINO IKER (ESP) Run4smiles SEM (+)
1635 3:17:17 GIL GIL ANTONIO (ESP) Triatlon Basiliscus VMB (+)
1636 3:17:18 JIMENEZ REVERT FERNANDO (ESP) VME (+)
1637 3:17:18 SANZ MARTINEZ VICENTE (ESP) Triesport Roquette VMD (+)
1638 3:17:19 ZAPERO CARDENAS RAUL (ESP) Et-comil SEM (+)
1639 3:17:19 ROMERO HERRERA TORCUATO MANUEL (ESP) Tuproteinacoste VMC (+)
1640 3:17:20 BOLLULLO DIAZ RAMON (ESP) VMA (+)
1641 3:17:20 RIOS ALOS JORGE (ESP) C.a. Carcaixent SEM (+)
1642 3:17:20 RODRIGUEZ CORROCHANO GUSTAVO (ESP) A.a. Puerta Bisagra VMC (+)
1643 3:17:21 SALOM SEGUI ENRIQUE (ESP) C.a. Carcaixent VMC (+)
1644 3:17:21 CUADRIPANI CARNERERO IVAN (ESP) Evasion Running VMA (+)
1645 3:17:21 SEITTER CHRISTOF (SUI) Colin&cie VMB (+)
1646 3:17:22 BONILLA JIMENEZ FRANCISCO (ESP) C.e. Master Team VMA (+)
1647 3:17:23 LEE MICHAEL (AUS) Fulham Rc VMB (+)
1648 3:17:24 GIRODIT BERTRAND (FRA) VMB (+)
1649 3:17:29 GRAU ESTRUCH OSCAR (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMA (+)
1650 3:17:29 MILLAN CANO PACO (ESP) C.a. Safor Delikia Sport VMB (+)
1651 3:17:31 MONTEAGUDO PLATERO MIGUEL (ESP) Team 3fdc VMB (+)
1652 3:17:31 ALGER KIERAN (GBR) Serpentine VMA (+)
1653 3:17:32 VEZIEN PHILIPPE (FRA) Uac Broiuxaise VMC (+)
1654 3:17:34 SERRANO MERCHANTE SALVA (ESP) Redolat Team VMB (+)
1655 3:17:34 MOLINA RABADAN HELIO (ESP) C.a. Peus Lleugers VMB (+)
1656 3:17:35 VALLET FALCO JORGE (ESP) Club Ciclista De Cullera VMB (+)
1657 3:17:35 MORENO SANCHEZ JULIO (ESP) Trail Moixent VMB (+)
1658 3:17:36 GARCIA BELLVERT JAVIER (ESP) C.a. De Puente A Puente VMB (+)
1659 3:17:36 BACCHI ROLAND (SUI) VMB (+)
1660 3:17:37 ANDRES MARTIN JUANMA (ESP) C.a. Llebeig SEM (+)
1661 3:17:37 DENUC RAMIREZ JOSEP (ESP) Corredors.cat VME (+)
1662 3:17:38 JARAMILLO PACHECO DIEGO VINICIO (ESP) C.a. Paterna Runners VMB (+)
1663 3:17:38 MULLEE JOHN (GBR) London Heathside VMB (+)
1664 3:17:38 KNOTT FABIENNE (BEL) Fleurus Athletisme VFB (+)
1665 3:17:38 SHELL MATTHEW (GBR) Bracknell Forest Runners VMB (+)
1666 3:17:39 SANCHEZ GUILLEN JUAN FRANCISCO (ESP) Et-comil VMA (+)
1667 3:17:39 FERRARI GIANLUCA (ITA) VMB (+)
1668 3:17:39 BETTEGA ERNESTO (ITA) Ovunque Running VMD (+)
1669 3:17:40 YOUNG JOSEPH (GBR) SEM (+)
1670 3:17:40 MARTOS CABRERA JOAQUIN (ESP) C.a. Sprint Jaen SEM (+)
1671 3:17:41 FASANAR SELLES DENNIS (ESP) Ume SEM (+)
1672 3:17:44 CABEZAS ROCA VICENTE (ESP) C.e. Master Team VMA (+)
1673 3:17:45 GARRIDO JAEN JOSE DAVID (ESP) La Taronja Biomecanica VMA (+)
1674 3:17:45 ALCAIDE BELLIDO MARIO (ESP) Et-comil VMB (+)
1675 3:17:46 DE LA VARA PINTADO VICENTE (ESP) C.a. El Piri - Cruza Team VMD (+)
1676 3:17:46 VIDAL DOBLAS FRANCISCO JAVIER (ESP) VMA (+)
1677 3:17:48 CAPUTI GENNARO GIOVANNI (ITA) Gruppo Sportivo Bancari Romani VMA (+)
1678 3:17:49 MAYO LOPEZ CESAR (ESP) C.a. Villa Del Tratado Tordesillas VMA (+)
1679 3:17:50 PEREZ JORGE BURGOS IGNACIO (ESP) VMA (+)
1680 3:17:50 SERRANO JARENO Ma ANTONIA (ESP) C.d. Runnersworld VFD (+)
1681 3:17:51 SOLER PASTOR JUAN GONZALO (ESP) Cazamelones VMA (+)
1682 3:17:53 MANCHON COQUILLAT CARLOS (ESP) VMB (+)
1683 3:17:54 FISCHER ANDREAS (SUI) Federleicht Unterwegs VMB (+)
1684 3:17:54 MARIN ALFONSO JAVIER (ESP) VMB (+)
1685 3:17:55 LOPEZ VALCARCEL JOSE LUIS (ESP) VMD (+)
1686 3:17:59 PARRO GOMEZ JAIME (ESP) Atletismo Malagon Page 22 VMB (+)
1687 3:18:04 SIMON PANADERO DIEGO (ESP) Atletismo Criptana VMA (+)
1688 3:18:04 BASAGANAS ANDREU JOSE (ESP) C.a. Tragamillas VMD (+)
1689 3:18:04 FERNANDEZ-TORIJA GARCIA DE BLAS LUIS MIG (ESP) A.a. Puerta Bcilsaasgirfiacacion_maraton_valencia VMB (+)
1690 3:18:04 MATEO DE PAREDES JAVIER (ESP) A.a. Puerta Bisagra VMC (+)
1691 3:18:05 ALONSO ALONSO JOSE IGNACIO (ESP) VMD (+)
1692 3:18:07 HERNANDEZ BELDA ALEIX (ESP) C.a. Ciutat D'albaida VMB (+)
1693 3:18:07 BAEZA SORIA XIMO (ESP) L'alcudia Triatlo VMA (+)
1694 3:18:09 MARTELLONI NICOLA (ITA) Scuderia Latini SEM (+)
1695 3:18:09 RODRIGUEZ JIMENEZ JOSE JOAQUIN (ESP) C.a. Hellin VMA (+)
1696 3:18:10 RUIZ PEREZ RAFAEL (ESP) C.a. Utiel VMD (+)
1697 3:18:10 PROSPERI SIMONE (ITA) Scuderia Latini SEM (+)
1698 3:18:10 PAYA QUILIS JOSE (ESP) La Foia.com VMA (+)
1699 3:18:12 ROCA PUIG MARCOS (ESP) VMB (+)
1700 3:18:12 OLIVARES MARTIN ISAAC (ESP) A.d.m. Esquivias VMB (+)
1701 3:18:13 LIEBANA RODRIGUEZ FRANCISCO (ESP) Chafant Ous VMB (+)
1702 3:18:14 CUENCA ALONSO FRANCISCO (ESP) C.a. Running Dead SEM (+)
1703 3:18:14 GOMEZ JIMENEZ JOSE (ESP) C.a. Rodper VMC (+)
1704 3:18:15 EL JAMINE MUSTAPHA (MAR) Maroc Marathon VMD (+)
1705 3:18:15 SCHETTINO ANTONIETTA (ITA) VFD (+)
1706 3:18:15 BAYONA PONS XIMO (ESP) Mes Desnivell VMC (+)
1707 3:18:16 NIENHAUS ARNO (NED) SEM (+)
1708 3:18:16 GARCIA ARGES JUAN (GER) Asv Duisburg VMC (+)
1709 3:18:20 NITOGLIA SESTILIO (ITA) Atletica Carsoli VME (+)
1710 3:18:20 ABDEL KARIM RUIZ YASMEEN (ESP) Triatlon Granada VFA (+)
1711 3:18:21 PONT JOHAN (NED) VMB (+)
1712 3:18:21 LOZANO HERAS HECTOR (ESP) Ffdr SEM (+)
1713 3:18:23 PAMPIN FUCINOS JOSE MANUEL (ESP) A.d. Cerne VMD (+)
1714 3:18:23 GARCIA PRADO ANTONIO (ESP) A.d. Cerne VMA (+)
1715 3:18:25 CARRILLO DE ALBORNOZ INIGO (ESP) Lamberts VMB (+)
1716 3:18:25 TOMAS TECLES VICENTE (ESP) VMB (+)
1717 3:18:26 NAVARRETE MORENO RAUL (ESP) Esportiu Penedes SEM (+)
1718 3:18:27 FIERRO RUIZ BONIFACIO (ESP) Troton.es VMF (+)
1719 3:18:28 HERNANDEZ DIAZ DAVID (ESP) Cecilio Team Tenerife SEM (+)
1720 3:18:29 PIQUERAS ARTERO ADRIAN (ESP) SEM (+)
1721 3:18:30 COSA FERNANDEZ PEDRO (ESP) VMB (+)
1722 3:18:31 VILLA REY MAURICIO (ESP) VMA (+)
1723 3:18:34 KRUSE ROBERT (AUT) Lsg Vorarlberg VME (+)
1724 3:18:34 ALBERT TEROL JUAN VICENTE (ESP) C.a. Ciutat D'albaida VMB (+)
1725 3:18:34 HORTELANO TEVAR JOSE LUIS (ESP) S.d. Correcaminos VMB (+)
1726 3:18:34 VIDAL GARCIA MARIA JOSE (ESP) C.a. Guadassuar VFB (+)
1727 3:18:35 SAEZ GABALDA RAFAEL (ESP) VMD (+)
1728 3:18:35 ERSHOV ALEXEY (RUS) VMA (+)
1729 3:18:37 SEPULVEDA LINARES RAUL (ESP) C.a. Navajas VMA (+)
1730 3:18:37 BLANCO FLORES JESUS ANGEL (ESP) Amigos Fondistas De Lardero VMD (+)
1731 3:18:37 HERRERA OMATOS MANUEL (ESP) Amigos Fondistas De Lardero SEM (+)
1732 3:18:38 CUESTA SIGES FRAN (ESP) Runners De L'horta VMA (+)
1733 3:18:38 SANCHEZ ESPINOSA JUAN (ESP) Corredors.cat VMA (+)
1734 3:18:39 SEGARRA SELMA PACO (ESP) C.a. Sollana VMA (+)
1735 3:18:42 DAL FARRA UMBERTO (ITA) G Dei Vecchi VMC (+)
1736 3:18:42 SANTODOMINGO MARTELL ANGEL (ESP) VMC (+)
1737 3:18:43 MANCHON GONZALEZ TONI (ESP) C.e. No Te Pares VMA (+)
1738 3:18:44 FERRIS VILLAR JOSE ENRIQUE (ESP) C.a. Tortuga VMC (+)
1739 3:18:45 CABALLERO BOLUDA BERNA (ESP) C.d. Runnersworld VMA (+)
1740 3:18:45 SPILEERS JEREMY (BEL) SEM (+)
1741 3:18:45 ORTEGA ARNAIZ ROBERTO (ESP) Tragaleguas-villasur VMB (+)
1742 3:18:46 VILLENA CABANERO FRANCISCO HIGINIO (ESP) A.d. Pindaro SEM (+)
1743 3:18:47 UCENDO ESCUDERO ARTURO (ESP) Atletismo Criptana VMA (+)
1744 3:18:47 USO ARMAND (FRA) Gemey VMB (+)
1745 3:18:47 SANCHIS GARCIA DAVID (ESP) C.c. El Safranar VMA (+)
1746 3:18:47 PINAULT ROMUALD (FRA) Sans VMB (+)
1747 3:18:51 JUANES BALLESTER LORENZO (ESP) VMD (+)
1748 3:18:51 ENGUIDANOS BARONA JOSE (ESP) C.a. Edeta SEM (+)
1749 3:18:51 INIESTA ALFARO JOSE JUAN (ESP) VMC (+)
1750 3:18:52 GIAN LUCA CAVOLA (ITA) A.s. Atletica Falconara VMB (+)
1751 3:18:54 BROES BEN (BEL) VMB (+)
1752 3:18:58 ESPINOSA CASTILLO DAVID (ESP) SEM (+)
1753 3:18:59 PASCUAL COLOMER CARLOS (ESP) C.c. El Garbi SEM (+)
1754 3:19:01 MARIANI MAURO (ITA) Pfizer Italia Running Team VMC (+)
1755 3:19:02 VILLALBA TORDERA RAUL (ESP) C.a. Cames Llargues VMB (+)
1756 3:19:05 VARELA GONZALEZ JUAN MANUEL (ESP) Evolution SEM (+)
1757 3:19:05 SEGOVIA GARRIDO FERNANDO (ESP) A.d. Maraton VMD (+)
1758 3:19:05 ZURDO MARTIN JESUS DAVID (ESP) Atletismo Vasos Largos SEM (+)
1759 3:19:07 RAEZ FERNANDEZ ALVARO (ESP) Villaviciosa SEM (+)
1760 3:19:07 CERVERA CERVERA JUAN VICENTE (ESP) C.a. Carnicas Serrano VMF (+)
1761 3:19:08 MARTINEZ SALAS JOSE LUIS (ESP) Espapack-eliocroca VMB (+)
1762 3:19:09 SANCHEZ IGLESIAS AURELIO (ESP) C.d. Avionetas VMA (+)
1763 3:19:09 LOPEZ PELAYO SILVERIO (ESP) D.e. Atletismo Abengibre Page 23 VMB (+)
1764 3:19:10 CHEALE STEPHEN (GBR) VMC (+)
1765 3:19:11 PELLICER ENRIC (ESP) C.a. L'espenta VMA (+)
1766 3:19:12 LLACER IBORRA PAU (ESP) Independienctleasificacion_maraton_valencia VMA (+)
1767 3:19:12 AVILA MERINO ALFONSO (ESP) Colla El Parotet VMA (+)
1768 3:19:13 FONT HERNANDEZ LEO (ESP) C.a. Cullera VMC (+)
1769 3:19:13 LIS VINUALES MIGUEL (ESP) VMA (+)
1770 3:19:13 SUTIL MARTIN MIGUEL (ESP) VMC (+)
1771 3:19:14 CALANDIN LAGUIA CESAR (ESP) VMB (+)
1772 3:19:14 PINILLOS RODRIGUEZ JOSE ANTONIO (ESP) Turno De Las 8 SEM (+)
1773 3:19:14 MORENO RINCON OSCAR (ESP) Turno 8 Segovia VMC (+)
1774 3:19:16 SEPULCHRE ANTOINE (BEL) SEM (+)
1775 3:19:17 GARCIA GARCIA ISIDORO (ESP) Alcazaba-jaen Clima VMC (+)
1776 3:19:18 PONS FORES GUILLERMO (ESP) VMA (+)
1777 3:19:18 MARTINEZ Y TARIN RAFAEL (BEL) SEM (+)
1778 3:19:19 DUNPHY BRIAN (CAN) VME (+)
1779 3:19:21 SANCHEZ SANCHEZ TOMAS (ESP) A.d. Caravaca De La Cruz VMC (+)
1780 3:19:23 CORRAL ROBLEDO JUAN JOSE (ESP) Grupo Gredos De Montana VMB (+)
1781 3:19:23 FUSINI MAURO (ITA) Atletica Cesano Maderno VMC (+)
1782 3:19:23 VAN GORKOM RUUD (NED) VMA (+)
1783 3:19:25 PALOMAR OCHAITA ENRIQUE (ESP) VMB (+)
1784 3:19:25 FERNANDEZ SANCHEZ ALFREDO (ESP) Corredors De La Ruta VMD (+)
1785 3:19:25 OLCINA ALEX (ESP) Trialcoy - Academia Da Vinci SEM (+)
1786 3:19:25 PLA VICEDO CARLOS (ESP) Muro Triatlo SEM (+)
1787 3:19:27 KRIJGSMAN RAFAEL (NED) VMA (+)
1788 3:19:27 SCALET MARCO (ITA) Ovunque Running VMC (+)
1789 3:19:28 ASENCIO RODRIGUEZ VICENTE (ESP) C.t. Legiotri VMB (+)
1790 3:19:29 VANMAECKELBERGHE ANNE (BEL) Fleurus Athletisme VFA (+)
1791 3:19:31 COSCOLLAR IBORRA FRANCISCO (ESP) VMA (+)
1792 3:19:32 ESPI ESTEBAN JOSE (ESP) C.a. Agullent VMD (+)
1793 3:19:32 GUTIERREZ JONES RICHARD (ESP) VMC (+)
1794 3:19:33 CLIMENT ALBEROLA SALVADOR (ESP) C.a. Fuig Que Et Xafe VMD (+)
1795 3:19:33 FABRA SANJAIME SALVADOR (ESP) C.a. Cent Cames VMB (+)
1796 3:19:34 ASENSIO ESTEBAN JESUS (ESP) VMA (+)
1797 3:19:34 ASPA RAMON (ESP) VMB (+)
1798 3:19:35 ALONSO COTADO AURELIO (ESP) VME (+)
1799 3:19:36 PEDRAZ IGNACIO (ESP) VMB (+)
1800 3:19:37 FERRER ESCUDERO RAUL (ESP) Diacu VMC (+)
1801 3:19:38 GARCIA CAMBRES ROBERTO (ESP) C.a. San Antonio VMB (+)
1802 3:19:38 LORENTE CAURIN MANUEL (ESP) VMB (+)
1803 3:19:38 CORDERO VALDECANTOS ISRAEL (ESP) VMB (+)
1804 3:19:38 GRADOS TORREZ RICARDO ENRIQUE (BOL) Bolivia SEM (+)
1805 3:19:39 TORRES GONZALEZ JOSE LUIS (ESP) VMD (+)
1806 3:19:40 STAMPA JAGER CRIS (ESP) Pokasocs VFA (+)
1807 3:19:40 MOLLA MICO ANGEL (ESP) Triatlo Moixent VMA (+)
1808 3:19:42 OLMOS PERELLO JUAN JOSE (ESP) C.a. Amunt Avall VMB (+)
1809 3:19:42 HERNANDEZ PUCHOL ISIDRO (ESP) C.a. Amunt Avall VMC (+)
1810 3:19:43 RIVERA GARCIA JOSE ANTONIO (ESP) Sierra Segura VMB (+)
1811 3:19:43 DEBBIA ENEA (ITA) G.p. La Guglia VFC (+)
1812 3:19:45 CORTES SOLAZ MANUEL (ESP) Marchadores De Chelva VMD (+)
1813 3:19:45 KEISALO LASSE (FIN) VMC (+)
1814 3:19:49 MARTINEZ YANEZ RAMON (ESP) Sex Equip Onda VME (+)
1815 3:19:50 PEREZ RENOVALES DAVID (ESP) VMC (+)
1816 3:19:51 GREE JEAN MARIE (FRA) VMC (+)
1817 3:19:51 NOGAROTTO ALESSANDRO (ITA) A.t.l. Casorate VMA (+)
1818 3:19:54 ZOMENO ZAMBUDIO JOSE HERMES (ESP) Sunset Runners SEM (+)
1819 3:19:55 HERRERO BEA SERGIO (ESP) SEM (+)
1820 3:19:57 PEREZ MINUESA LORENZO (ESP) VMB (+)
1821 3:19:57 GIMENEZ JIMENEZ DANIEL (ESP) C.a. Llebeig VMA (+)
1822 3:19:58 RUBIO IZQUIERDO ANTONIO (ESP) La Taronja Biomecanica VMB (+)
1823 3:19:58 FERREIRA JULIO (POR) Clube Gbes VME (+)
1824 3:19:59 LLINARES PLA RAUL (ESP) SEM (+)
1825 3:19:59 CALVO GIMENO TOMAS (ESP) Colla El Parotet VMB (+)
1826 3:20:01 GARCIA MARTIN MIGUEL ANGEL (ESP) VMA (+)
1827 3:20:02 RODRIGUEZ-BARBA GUMIEL ROBERTO (ESP) Alcala Maraton VMC (+)
1828 3:20:04 DOMINGUEZ JORGE (ESP) SEM (+)
1829 3:20:05 FASTELLI CLAUDIO (ITA) Libertas Ostia Runner Avis VMD (+)
1830 3:20:06 MARTORELL CUCO SALVADOR (ESP) Mohicanos SEM (+)
1831 3:20:06 HERNANDEZ MARTINEZ ALFREDO (ESP) Triatlon Banyeres De Mariola VMC (+)
1832 3:20:06 CALOMARDE DE MIGUEL JULIO (ESP) C.a. Correliana VMB (+)
1833 3:20:07 GARCIA PEREZ YOANA (ESP) C.d. Runnersworld VFA (+)
1834 3:20:07 GREBER CASPAR (AUT) Kasecaspar VMC (+)
1835 3:20:08 JORGE GIMENEZ DAVID (ESP) SEM (+)
1836 3:20:08 MARIN ACEITUNO ANTONIO (ESP) VMC (+)
1837 3:20:10 ROMEO SESMA LUIS FERNANDO (ESP) Pirineos VMB (+)
1838 3:20:11 PINILLOS PONSODA GABRIEL (ESP) Pas A Pas La Canyada VMA (+)
1839 3:20:11 MAZZONI DONATELLA (ITA) Avis Pavia VFC (+)
1840 3:20:12 MIRALLES CANTO JOSE ANTONIO (ESP) C.a. Maraton Page 24 VMC (+)
1841 3:20:13 PEREZ GRANERO CARLOS (ESP) C.a. De Puente A Puente VMA (+)
1842 3:20:14 MARCOVAL MARTI JORDI (ESP) Trail Cer La Senia VMA (+)
1843 3:20:15 KARIM LAARIB (MAR) Coureurs Dc'algaasdifiricacion_maraton_valencia VMB (+)
1844 3:20:18 FATINE HAMID (MAR) Aslram VMC (+)
1845 3:20:18 YOULDEN LUKE (GBR) VMA (+)
1846 3:20:18 PIVA CRISTIANO (ITA) G.s. Zeloforamagno VMB (+)
1847 3:20:19 TENA AZNAR ENRIQUE (ESP) VMB (+)
1848 3:20:20 BUILS GARCIA RUBEN (ESP) Los Calambres SEM (+)
1849 3:20:20 ROMERO LOPEZ EDUARDO (ESP) Extenuacion Valdepenas SEM (+)
1850 3:20:23 LEHMANN ANDREAS (GER) VMA (+)
1851 3:20:23 BAVIERA COMPANY MIGUEL ANGEL (ESP) VMC (+)
1852 3:20:23 GALVEZ PENA LUIS (ESP) C.a. Cames Llargues VMD (+)
1853 3:20:23 DIEZ MADRIGAL MARCOS (ESP) A.d. Samburiel SEM (+)
1854 3:20:24 CAGIGAS SOLAR JOSE ANTONIO (ESP) SEM (+)
1855 3:20:25 GARCIA VILLEGAS NESTOR FABIAN (ARG) C.a. Ayamonte VMC (+)
1856 3:20:28 GONZALEZ LOPEZ JUAN RAFAEL (ESP) C.a. Vinaros VMB (+)
1857 3:20:28 VIDRIER GONZALEZ VICENTE (ESP) C.a. Triesport Turis VMD (+)
1858 3:20:28 GONZALEZ FERNANDEZ MARIO (ESP) Cuestalapota VMC (+)
1859 3:20:29 SANCHEZ CARBAJO GABRIEL (ESP) C.a. Tragamillas VMB (+)
1860 3:20:31 GALINDO NAYA EDUARD (ESP) Triatlo Godella VMA (+)
1861 3:20:31 MARTIN DE LA MONTANA RAUL (ESP) VMA (+)
1862 3:20:32 PARDO CALERO JAVIER (ESP) Sagrasport VMA (+)
1863 3:20:33 BALAGUER PALLAS EDUARDO (ESP) Els Llops VMB (+)
1864 3:20:33 LINARES FERRAN LUIS (ESP) Massaruners VMA (+)
1865 3:20:33 PRETER SERGE (BEL) Fleurus Athletisme VME (+)
1866 3:20:34 MUNOZ CERVERA VICTOR (ESP) C.a. A Les Nou VMB (+)
1867 3:20:35 CASTELLO APARISI JOSE VICENTE (ESP) C.c. El Garbi VMB (+)
1868 3:20:36 ARIAS MOLINA JOSE ANGEL (ESP) C.t. Travesias Mitos VMA (+)
1869 3:20:36 SANCHEZ POVEDA PABLO (ESP) C.t. Travesias Mitos SEM (+)
1870 3:20:36 SANCHEZ TORTOSA DAVID (ESP) C.t. Travesias Mitos VMA (+)
1871 3:20:36 DEL PERAL CANTISANO PEDRO (ESP) Travesias Mitos SEM (+)