Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Valence (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 27/11/2011 - 31ème édition - 5682 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:59 ISAISH KIPLAGAT KOSGEI M (+)
2 2:08:01 NICHOLAS KEMBOI M (+)
3 2:08:01 FRANCIS KIPKOECH BOWEN M (+)
4 2:08:47 AHOUCHAR HASSANE (MAR) C.a. Carnicas Serrano M (+)
5 2:09:16 GEZAHAGN GIRMA M (+)
6 2:10:43 COOLBOY PIET NGAMOLE M (+)
7 2:11:53 DAVID NJADI M (+)
8 2:12:02 TAOUFIQUE EL BAROUMI M (+)
9 2:12:44 JOSPHAT KEIYO M (+)
10 2:13:07 ARKADINSZ GARDZIELEWSKI M (+)
11 2:15:41 JUSTUS KIPCHIRCHIR KIPRONO M (+)
12 2:17:05 HOSNI WISSAM M (+)
13 2:17:07 DAVID KIPSEREM KISANG M (+)
14 2:19:22 CHESIRE JACOB M (+)
15 2:25:19 SANCHEZ OSCAR C.a. Leganes M (+)
16 2:26:42 HOFFMANN OLIVER Www.shoe4africa.org M (+)
17 2:27:04 NAVIO MARTINEZ ANDRES S.d. Correcaminos M (+)
18 2:27:48 DEL CAMPO GIJON JOSE LUIS C.a. Carnicas Serrano M (+)
19 2:28:11 SIERES GOMEZ AGUSTIN C.a. Safor Cafe Max M (+)
20 2:28:44 ALCALA VILLAR CARLOS C.a. Carnicas Serrano M (+)
21 2:28:50 MAROGNA ALBERTO Spartacus Asd M (+)
22 2:29:13 ANTA DE MIGUEL MANUEL Interval M (+)
23 2:29:14 BEGEGA ORDIZ ALEJANDRO Oriente Atletismo M (+)
24 2:29:16 GONZALEZ BURGOS DAVID A.d. Maraton M (+)
25 2:29:23 OLMOS GARRIGUES EUGENIO C.a. Carnicas Serrano M (+)
26 2:33:33 MASCHERPA GIOVANNI Cus Pavia M (+)
27 2:33:56 MANCHADO VILA ALAN Amics Atletisme Andorra M (+)
28 2:34:23 JIMMA ABO F (+)
29 2:35:29 SAHUQUILLO FALCO XAVIER Garrigues Runing Team M (+)
30 2:35:34 ROIG RODERO ARTUR A.r. Run M (+)
31 2:35:39 RABANAL SANROMAN MIGUEL A. M (+)
32 2:35:44 CASADO MENDEZ JOSE MANUEL Via Xviii Maceda M (+)
33 2:35:46 LOZANO VELASCO JAVIER Atletismo Arroyo M (+)
34 2:35:47 APILLUELO FERNANDEZ JUAN CARLOS Gms M (+)
35 2:36:00 LOPEZ PRADILLOS JAVIER Running Team M (+)
36 2:36:12 CAYO VILAR FRANCESC Uveg M (+)
37 2:36:21 FRANCISCO NUNEZ FRANCISCO JAVIER Vino De Toro Caja Rural M (+)
38 2:36:36 PERAZZINI FABIO Atletica Avis Castel San Pietro M (+)
39 2:37:05 GANDARA RUIZ RAUL Avia Renedo - Picon Pielagos M (+)
40 2:37:15 GARCIA JIMENEZ PATRICIO C.a. Chinchilla M (+)
41 2:37:31 ROSADO CALVETE JOSE MARIA Maraton Guadalajara M (+)
42 2:37:47 MONTALT MIQUEL CARLES M (+)
43 2:37:50 ESPINAR ZAMARRENO MANUEL M (+)
44 2:38:05 ESTEBAN POVEDA MARTA (ESP) C.a. Silla-kelme F (+)
45 2:38:15 MOLLA SANCHIS SIMO M (+)
46 2:38:17 SAENZ GARCIA GONZALO Interval M (+)
47 2:38:24 PLUMMER SIMON Salisbury Running Club M (+)
48 2:38:30 ALEJANDRO TUCCI NICOLAS M (+)
49 2:38:30 CORDOBA OTERO SANCHA KARINA F (+)
50 2:38:47 FERNANDEZ ROIG RAFAEL C.a. Meliana M (+)
51 2:39:13 MAGRANER LLOPIS JUAN JOSE C.a. Carnicas Serrano M (+)
52 2:39:13 FUSET GALVEZ MIGUEL C.a. Sollana M (+)
53 2:39:23 MARTINEZ FERNANDEZ FRANCISCO Ironman Torrejon M (+)
54 2:39:28 AZNAR TORNAMORELL ALEIX C.a. Laietania M (+)
55 2:39:31 FERRI DURA MIGUEL ANGEL M (+)
56 2:39:47 ALCOBA HERNANDEZ JOSE MANUEL C.d. Canal Isabel Ii M (+)
57 2:39:55 GIMENEZ ALCALDE FERNANDO C.d. Universidad Politecnica M (+)
58 2:40:17 CALLE BANDERAS DAVID C.a. Leganes M (+)
59 2:40:26 YASSIN AHMED NURAY M (+)
60 2:40:46 PALACIOS LAZARO MIGUEL ANGEL C.d.b. Paris M (+)
61 2:40:57 SORIANO GONZALEZ RUBEN Sport Mobel M (+)
62 2:41:00 VILLALBA RENESES CARLOS A. Interval M (+)
63 2:41:00 SORRIBAS VELASCO EDUARDO C.d.b. Paris M (+)
64 2:41:17 ENRIQUE FERRERO JOSE M (+)
65 2:41:39 MARTINEZ BONET MIGUEL M (+)
66 2:41:46 GARCIA FRAILE SERAFIN C.a. Macotera M (+)
67 2:42:18 RIBERA PLANA VICENT S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera M (+)
68 2:42:23 ALEPUZ HERNANDEZ ELIS C.d. Runnersworld M (+)
69 2:42:24 FERNANDEZ APARISI ALFREDO M (+)
70 2:42:26 PALERO MARTINEZ SALVADOR C.a. Cullera M (+)
71 2:42:30 VALADES GALLEGO CARLOS M (+)
72 2:42:39 DUQUE DE PABLO PEDRO C.a. Boston M (+)
73 2:42:48 BENITO ALMARAZ RAUL M (+)
74 2:42:51 FERRER TEJADA VALENTINHO S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera M (+)
75 2:42:53 FUERTES BENEITEZ JAVIER C.d. Canal Isabel Ii M (+)
76 2:42:54 ORDAD CARPIO RAFAEL Parque Tierno Galvan M (+)
77 2:42:55 PASTOR TORRIJOS JOAN ANTONI C.a. Carnicas Serrano M (+)
78 2:43:01 MEERT WALTER Vac M (+)
79 2:43:02 MARQUINA GARCIA JOSE CARLOS Running Team M (+)
80 2:43:07 AROCA MARIN FRANCISCO A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
81 2:43:10 FIGUERAS BLANCO HUGO (ESP) M (+)
82 2:43:11 MARTINEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO M (+)
83 2:43:30 ESCAMILLA FERNANDEZ FEDERICO M (+)
84 2:43:33 RINALDI MASSIMO Fit Program M (+)
85 2:43:42 MAGADAN MARCOS JOSE ANTONIO Bernesga Leon M (+)
86 2:43:46 GARCIA IGLESIAS JOSE ANGEL Zb Laviana M (+)
87 2:43:51 AGUILERA ZACARES JOSE C.a. Albal M (+)
88 2:43:55 CASTRO PONS SALVA Corredores De La Ruta M (+)
89 2:43:57 ALONSO FIGUEROA PABLO M (+)
90 2:43:59 LEAL JIMENEZ JOSE ANGEL C.a. Ibanes M (+)
91 2:44:05 MORALES MORENO ALEXIS Corredores De La Ruta M (+)
92 2:44:08 ARROCHA CABRERA JOSE DOMINGO M (+)
93 2:44:10 BARBERA CASILLAS JUAN JOSE C.a. Majadahonda M (+)
94 2:44:17 APARICIO FUENTES DAVID M (+)
95 2:44:26 ALEPUZ I FERRA JOSEP M (+)
96 2:44:34 LEUCHI ALI Club Atletisme De Cullera M (+)
97 2:44:36 RUIZ MARQUEZ CEFERINO C.d. Runnersworld M (+)
98 2:44:45 MARTINEZ LOPEZ MIGUEL Zest M (+)
99 2:44:56 MUNOZ GONZALEZ SANTIAGO M (+)
100 2:44:57 BORRAJO GUTIERREZ LUIS MIGUEL Via Xviii Maceda M (+)
101 2:45:06 MARTI MARTIN ANTONIO Filipides M (+)
102 2:45:13 LOPEZ DE LA CRUZ OSCAR Maraton Guadalajara M (+)
103 2:45:16 MOYA RODRIGUEZ CARLOS M (+)
104 2:45:22 SAUCO CASANOVA CARLOS C.a. El Castellet M (+)
105 2:45:22 GONZALEZ MARTIN JOSE FERNANDO A.d.m. Esquivias M (+)
106 2:45:28 ERNST GUNTER Lsg Vorarlberg M (+)
107 2:45:30 GUERRERO NISTAL DANIEL Corredors.cat M (+)
108 2:45:33 MARTIN MANUEL C.a. Hotel Pacha M (+)
109 2:45:40 LLERAS LOPEZ ALFREDO M (+)
110 2:45:49 DASI LLACER VICENT C.d. Runnersworld M (+)
111 2:45:50 ROMERO SEBASTIA JUAN Running Zaragoza M (+)
112 2:45:54 VALENCIA CALSINA DAVID M (+)
113 2:46:01 DANEJA GRANDOVEC F (+)
114 2:46:14 MARQUEZ AGUALLO FRANCISCO S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera M (+)
115 2:46:15 CRUZ RUIZ RAMON La Pandilla M (+)
116 2:46:29 GARCIA REBOLLOSO FRANCISCO MARTIN C.a. Veteranos Casablanca M (+)
117 2:46:29 GOMEZ INSA JOSE C.a. Xeresa M (+)
118 2:46:32 SERRA CROSAS JOSEP Olimpic Manlleu M (+)
119 2:46:38 VINUEZA VACA EDISON GUSTAVO Ume M (+)
120 2:46:39 MARTIN VILLALBA CARLOS Candas M (+)
121 2:46:41 TELLEZ MARCO CHRISTIAN Corredors.cat M (+)
122 2:46:41 VALLES ALONSO BORIS Corredors.cat M (+)
123 2:46:50 GARCIA REVALIENTE PEDRO S.d. Correcaminos M (+)
124 2:46:56 RODRIGUEZ ESTEVEZ VICTOR Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
125 2:47:04 JIMENEZ SANCHEZ JUAN CARLOS Ecosport M (+)
126 2:47:15 LINARES EGEA JOSE C.d. Runnersworld M (+)
127 2:47:22 FERRUS AZNAR ANTONIO M (+)
128 2:47:39 TOMAS MIGUEL JOSE MANUEL S.d. Correcaminos M (+)
129 2:47:40 JIMENEZ GARRIDO ALFREDO A.d. Maraton Jerez M (+)
130 2:47:45 NILSSON GORAN Fk Studenterna M (+)
131 2:47:46 SAUCO CASANOVA VICENT C.a. El Castellet M (+)
132 2:47:49 GOMAR TORMO JOAN G.e. La Carena M (+)
133 2:47:53 BRUGUERA DOMINGUEZ ORIOL Maimakansu M (+)
134 2:47:55 NAVARRO BOTELLA FRANCISCO M (+)
135 2:48:00 CAMARASA MONTANES JORGE JOSE Climaturia M (+)
136 2:48:02 GUTIERREZ CATALUNA IGNACIO L@s Divin@s M (+)
137 2:48:09 ESCRIVA VIDAL FERNANDO C.a. Miramar Fent Cames M (+)
138 2:48:10 ALVAREZ TUBAU JOAN C.n. Vic-etb M (+)
139 2:48:12 HERNANDO GARCIA VALENTIN M (+)
140 2:48:17 ESTORNUT GUILLEM VICTOR EMILIO S.d. Correcaminos M (+)
141 2:48:20 GIMENEZ PUCHADES JAIME C.a. Triesport Turis M (+)
142 2:48:21 VALDEPENAS CHAO MARCOS Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
143 2:48:21 MARTIN CERDENO JOSE LUIS M (+)
144 2:48:22 GRACIA SANCHEZ DIEGO Stadium Casablanca M (+)
145 2:48:23 SIMARRO GARCIA ANTONIO C.a. Tarazona Saycu M (+)
146 2:48:44 CINCA MORROS SERGI Triatlo L'eix De Nav?s M (+)
147 2:48:50 COTS DALMAU JOAQUIM C.a. Girona M (+)
148 2:49:01 PARDO VERJANO DAVID J'arribu M (+)
149 2:49:06 CUESTA VALENZUELA FRANCISCO JOSE C.a. Totana M (+)
150 2:49:07 JORDAN SARIO VICENTE Ribera M (+)
151 2:49:09 TAPIA GARCIA ELOY Real Club Celta M (+)
152 2:49:10 MORILLO FRANCISCO PEDRO DEMETRIO C.a. Teixereta M (+)
153 2:49:12 GARCIA GARCIA JORGE Toscaf Recta Final M (+)
154 2:49:16 PORTELL PUJOL JORDI Olimpic Manlleu M (+)
155 2:49:18 NADAL GARCIA DAVID Club De Correr Peus Quets M (+)
156 2:49:20 MASIA HERMANO ERNESTO S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera M (+)
157 2:49:21 ESPINOSA NAVARRO VICENTE M (+)
158 2:49:30 GONZALEZ CARPINTERO JOSE ALBERTO Correr Y Esquiar M (+)
159 2:49:31 BERBEGAL IBANEZ IVAN C.a. Promesas Villena M (+)
160 2:49:32 MILLAN ESTERELLES EDUARDO Delta Valencia C.a. M (+)
161 2:49:40 ARNAIZ GONZALEZ DAVID M (+)
162 2:49:42 RIERA CORT XAVIER Maimakansu M (+)
163 2:49:46 GARRIDO ANTONA CRESCENCIO Fondistas Del Olivar M (+)
164 2:49:46 LOZANO NARANJO ALFREDO G.m. Gorg M (+)
165 2:49:48 SANCHEZ VIDAL FRANCISCO RAMON Runtriton-decatlon Region De Murcia M (+)
166 2:49:49 RODRIGUEZ LOPEZ ANTONIO JOSE M (+)
167 2:49:51 SILVA SANTOS LUIS DIOGO Cyclones Triatlon M (+)
168 2:49:54 CISNEROS AYUCAR PATXI Komandos M (+)
169 2:49:57 ARENAS SANCHEZ JOSE LUIS Intec Zoiti M (+)
170 2:49:57 QUILIS MARCO MANUEL C.a. Samaruc El Palmar M (+)
171 2:50:01 LOPEZ TORRECILLA JOSE ANTONIO M (+)
172 2:50:01 FERNANDEZ ROMAN SABINO Fondistas Del Olivar M (+)
173 2:50:05 ALFONSO DANIELE Risso Running Team M (+)
174 2:50:05 BRIGNONE VALERIO Cambiaso Risso Running Team M (+)
175 2:50:08 CARRATALA FERRANDEZ FRANCISCO JAVIER Triatlon Arena Alicante M (+)
176 2:50:14 RAGA JORT ANTONIO M (+)
177 2:50:17 BAIXAULI MARTINEZ JOSE Misjueves M (+)
178 2:50:17 CAMPOS MORENO ALEJANDRO Blue Line M (+)
179 2:50:18 NEUMERZHITSKIY VASILIY M (+)
180 2:50:35 PALOMINO RUIZ TITO C.a. Villanueva De La Torre M (+)
181 2:50:37 GALASSO GIOVANNI Nuova Atletica Isernia M (+)
182 2:50:39 JARONES TORNAVACA LUISMA Avia Renedo - Picon Pielagos M (+)
183 2:50:41 VIVAR LOPEZ FRANCISCO JOSE Esub M (+)
184 2:50:43 ANDRES PEINADOR SANTIAGO Vaillant Racing Valladolid M (+)
185 2:50:46 GARCIA LUNA ANGEL FABIAN C.d. Runnersworld M (+)
186 2:50:51 ROMERO HERRERO FRANCISCO JAVIER Populares De Segovia M (+)
187 2:50:52 DIAZ GRANDE BERNARDO A.d. San Lorenzo M (+)
188 2:51:01 BARBA GOMEZ-ALVAREZ EDUARD Corredors.cat M (+)
189 2:51:10 ROBLES COLLADO IVAN C.a. Massamagrell M (+)
190 2:51:13 CASTREJON DIAZ FELIX C.a. San Fernando M (+)
191 2:51:16 PAMPANAS ARELLANO MIGUEL Union Deportiva Atletica Talavera M (+)
192 2:51:17 CLERIGUES MORENO CLODO M (+)
193 2:51:18 CANDELA GARCIA MARCOS Fondistas De Yecla Tonocolor M (+)
194 2:51:20 RUIZ VILLENA MIGUEL C.a. Galapagos M (+)
195 2:51:23 SOLER GARCIA JUAN SALVADOR C.a. Correliana M (+)
196 2:51:25 PORTA ALBERTO Atletica Rigoletto M (+)
197 2:51:26 SANCHEZ AMOR CARLOS C.d. Universidad Politecnica M (+)
198 2:51:27 CLOQUELL RIPOLL JOSE VTE C.a. Safor Cafe Max M (+)
199 2:51:37 GARCIA MANRIQUE JUAN ANTONIO C.d. Universidad Politecnica M (+)
200 2:51:38 LLOBERA I LABELLA CESAR Sicoris Club M (+)
201 2:51:51 GIMENO CHISVERT VICENTE IVAN Ume M (+)
202 2:51:51 SANMIGUEL CERVERA DARIO A Les Nou M (+)
203 2:51:53 MANZANERA PASTOR DAVID M (+)
204 2:51:56 ROVIRA LILLO MARIO M (+)
205 2:51:59 MONPARLER MARTINEZ DAVID C.a. L'espenta M (+)
206 2:52:21 BOCOS CANIBANO MIGUEL ANGEL Trotapinares M (+)
207 2:52:26 PELEGUER SANTIAGO ANTONIO C.a. Quart De Poblet M (+)
208 2:52:27 MARCANO LAYOS FERNANDO M (+)
209 2:52:32 BEGEYN THIERRY Viviane And The Boys M (+)
210 2:52:35 PEREZ ALVAREZ ALBERTO M (+)
211 2:52:38 FIERRO ALVAREZ MIGUEL ANGEL C.a.p. Alcobendas- Clinica Menorca M (+)
212 2:52:42 TALDONE TALOR LORENZO A.s.d. La Pietra M (+)
213 2:52:43 MORALES SILLA JUAN JOSE C.a. Carnicas Serrano M (+)
214 2:52:44 CLERIGUES AMIGO PABLO S.d. Correcaminos M (+)
215 2:52:48 PEREZ CANDUELAS FRANCISCO JAVIER M (+)
216 2:52:54 CATALAN GONZALEZ DAVID C.a. Alcorcon M (+)
217 2:52:57 CRIADO GUERRERO ANVI Runners San Miguel M (+)
218 2:53:01 BLASCO ALVENTOSA ENRIQUE Blue Line M (+)
219 2:53:08 RODRIGUEZ FRANCISCO JUAN CARLOS Ecosport M (+)
220 2:53:09 BAIXAULI SANZ ENRIQUE Runners World-run Women M (+)
221 2:53:09 HERNANDEZ OLMO JAVIER C.a. Meliana M (+)
222 2:53:10 RODRIGUEZ CUELLAR MARCOS C.a. Santa Pola M (+)
223 2:53:12 FUENTES ROMERO ANGEL Club Maraton Quinto Aliento M (+)
224 2:53:12 COMBALIA CLAVERIAS GERARD C.a. Montblanc M (+)
225 2:53:15 ROMERO RUBIO PEDRO Extenuacion Valdepenas M (+)
226 2:53:17 MONJAS GALAN JAVIER M (+)
227 2:53:18 CATALA SORIANO JUAN C.a. Pucol M (+)
228 2:53:21 MONTESINOS CASTILLO JUAN Ume M (+)
229 2:53:25 LOPEZ IBANEZ MIGUEL Trivoltors Alcasser M (+)
230 2:53:33 GOMEZ SIERRA ANDRES Maraton El Rincon Huelva M (+)
231 2:53:36 TORRES BONDIA CARLOS M (+)
232 2:53:36 AIRIAU STEPHANE Amsterdam Av'23 M (+)
233 2:53:38 CERDAN DE LA TORRE JOSE Blue Line M (+)
234 2:53:40 GONZALEZ AVION XOSE CARLOS M (+)
235 2:53:41 SVERDRUP-THYGESON LARS Hovik Jogg M (+)
236 2:53:43 MARCHET ROBERTO M (+)
237 2:53:48 BATTILANA SANTIAGO Club Running Metropolitan M (+)
238 2:53:51 MADRID MARTIN JUAN DE DIOS Valtra Tractor Runner M (+)
239 2:53:52 KESSLER MARTIN Lochau M (+)
240 2:54:04 CREMADES OLMO EDUARDO MIGUEL C.a. Peus Lleugers M (+)
241 2:54:06 BELLVER LLOPIS XIMO Tortugues Coixes M (+)
242 2:54:06 PONS MARI JESUS C.a. Safor Cafe Max M (+)
243 2:54:11 ASENSI GOLFE ENRIC C.a. Vilamarxant M (+)
244 2:54:15 JUAN CARRETERO VICENTE JOSE C.a. Castalla M (+)
245 2:54:17 ROMERO ORTEGA ANGEL Maraton El Rincon Huelva M (+)
246 2:54:32 RUIZ MORAGUES ALEJANDRO M (+)
247 2:54:34 OLIVE GIUSEPPE Nuova Atletica Isernia M (+)
248 2:54:37 ALCARAZ RODENAS JUAN JOSE C.a. Albacete - Diputacion Ab M (+)
249 2:54:37 GOMEZ MORAGA FRANCISCO JAVIER A.d. Abaran M (+)
250 2:54:38 MARQUEZ LADRON DE GUEVARA JOSE C.a. Alovera M (+)
251 2:54:42 FANDOS SADURNI ALBERT Fondistes Blanes M (+)
252 2:54:42 CASTRONOVO CALOGERO Gs Valle Dei Templi - Agrigento M (+)
253 2:54:43 LATORRE MONFORT RAUL C.d. Runnersworld M (+)
254 2:54:44 ALONSO AZA JOSE ENRIQUE C.d. Triatlon Aranda De Duero M (+)
255 2:54:45 JIMENEZ MADRIGAL MARIANO C.a. Chinchilla M (+)
256 2:54:46 NUNEZ GARCIA JAVIER C.a. Villanueva De La Torre M (+)
257 2:54:48 OLIVARES PEREZ ANTONIO JOSE C.a. Leganes M (+)
258 2:54:49 CABEZAS GONZALEZ RICARDO Fondistas Del Olivar M (+)
259 2:54:52 CASTILLA ESPINOSA JUAN ROBERTO Kamparredores M (+)
260 2:54:55 LARA LARA DAVID M (+)
261 2:54:57 MAURO LAFRONZA Maratoneti Genovesi M (+)
262 2:54:58 PEREZ CORCOBADO DIEGO Amateurs Sport M (+)
263 2:54:59 IRMICI ANTONIO Vicenza Runners M (+)
264 2:55:00 SANTAFE BEIRED MARIANO Corredores Oscenses M (+)
265 2:55:00 LUNA MINCHOLED JESUS Corredores Ordenses M (+)
266 2:55:05 AGUILAR HUERTAS DAVID Running Pinto M (+)
267 2:55:05 SANFELIX PUCHADES FRANCISCO JOSE C.a. Carnicas Serrano M (+)
268 2:55:07 PELLIN CORDOBA MIGUEL ANGEL C.a. Apol-ana Pies Comodos M (+)
269 2:55:13 GIRONA ZAGUIRRE JORDI Corredors.cat M (+)
270 2:55:16 PLA FEMENIA OSCAR Penya Les Arcaetes M (+)
271 2:55:17 GIMENEZ SENDRA ANDRES S.d. Correcaminos M (+)
272 2:55:18 PEREZ-MANGLANO ORDOVAS ANTONIO S.d. Correcaminos M (+)
273 2:55:20 CRUZ SAEZ F. XAVIER Club Natacio Sabadell M (+)
274 2:55:25 DE CONTO FILIPPO M (+)
275 2:55:28 ROJO MIGUEL JUAN MANUEL Running Friends M (+)
276 2:55:29 FERNANDEZ ROIG VICENTE C.a. Meliana M (+)
277 2:55:33 FERRER AGUILERA JORDI Maimakansu M (+)
278 2:55:34 RODRIGUEZ ZAMORA DAVID C.a. Vilamarxant M (+)
279 2:55:35 GANDIA NAVALON ANTONIO C.a. Antonio Amoros - Caudete M (+)
280 2:55:35 SESTO VALERIA F (+)
281 2:55:48 GONZALEZ BREVERS FERNANDO M (+)
282 2:55:49 QUINN JAMES M (+)
283 2:55:53 VERDEJO GINER ROBERTO M (+)
284 2:55:55 BRIONES PARDO JULIAN Blue Line M (+)
285 2:55:56 SANCHEZ MENDEZ TONI Fondistes Blanes M (+)
286 2:55:57 MARTINEZ SERRANO RAUL S.d. Correcaminos M (+)
287 2:55:58 MIR LABRADOR JOSE M (+)
288 2:55:59 ROMERO MONLLEO NORBERTO C.a. A 4 Pelat M (+)
289 2:56:02 DUMAS PHILIPPE Nimes M (+)
290 2:56:06 TORRES BONDIA FRANCISCO IGNACIO M (+)
291 2:56:11 BRAULIO MARTIN JOSE ANTONIO M (+)
292 2:56:16 GUTIERREZ GARRIDO JOSE RAMON M (+)
293 2:56:18 POZA RUIZ RAFAEL Fondistas Del Olivar M (+)
294 2:56:20 DE LA VEGA SANTAMARIA CARLOS M (+)
295 2:56:26 BORDERA JUAN JOSE VICENTE C.a. La Costera M (+)
296 2:56:27 MARIN GALLAR JOSE MARIA Parque Tierno Galvan M (+)
297 2:56:31 MARTIN RODRIGUEZ MANUEL Maraton El Rincon Huelva M (+)
298 2:56:32 POQUET CLIMENT JUAN JOSE Amateurs Sport M (+)
299 2:56:32 WILLEMS KOEN C.d. Runnersworld M (+)
300 2:56:33 ROJO FRUCTUOSO JAVIER Running Friends M (+)
301 2:56:33 ANDRES SANTOS RICARDO M (+)
302 2:56:39 AVILES MARTINEZ DAVID M (+)
303 2:56:39 SOLERA REMON DAVID C.a. El Fresno M (+)
304 2:56:39 GRANDE VICENTE ANTONIO M (+)
305 2:56:39 JIMENEZ VARAS OVIDIO Trisab M (+)
306 2:56:40 CASTILLO COLLADO HECTOR C.a. Navajas M (+)
307 2:56:43 LOPEZ GARRIDO JUAN C.a. Cenizate M (+)
308 2:56:45 RODRIGUEZ MURCIA MANUEL C.a. Albacete - Diputacion Ab M (+)
309 2:56:49 TARRAGA SANCHEZ LEANDRO M (+)
310 2:56:49 RODRIGUEZ ABAD RAFAEL M (+)
311 2:56:49 LA POSTA FABIO Nuova Atletica Isernia M (+)
312 2:56:50 QUERALT CASTELLANO MANUEL C.a. Vilamarxant M (+)
313 2:56:51 LOZANO BELLON JOAQUIN C.a. Membrilla M (+)
314 2:56:53 BERENGUER GARCIA SAMUEL M (+)
315 2:56:53 GOMEZ GARCIAJOSE DAVID M (+)
316 2:56:55 PEREZ CERDA ROBERTO C.a. El Cabeco De La Sal M (+)
317 2:56:56 BURRIEL FERRANDO PABLO Evasion Running M (+)
318 2:56:58 SOSA ROMERO VICENTE C.a. Peus Lleugers M (+)
319 2:57:00 MATEO PRADO DAVID M (+)
320 2:57:04 PASCALE LUIGI M (+)
321 2:57:07 CUESTA BARROSO JOSE MANUEL C.a. San Fernando M (+)
322 2:57:08 RAYNER TREVOR Salford Harriers M (+)
323 2:57:19 CIUDAD CARMONA MIGUEL JUAN M (+)
324 2:57:22 LOPEZ DEL RIO BENIGNO C.a. Rodper M (+)
325 2:57:22 PLANELLS GARCIA JOSE ANTONIO C.a. Hotel Pacha M (+)
326 2:57:23 ARNANDIS ALOS JOSE ANTONIO C.a. Guadassuar M (+)
327 2:57:26 DIEGO FONS CARLOS Ume M (+)
328 2:57:26 JORDA SOROLLA JORDI M (+)
329 2:57:29 PRADAL GARCIA SALVADOR Sportlife M (+)
330 2:57:29 FERRERO RENATO Turin Marathon M (+)
331 2:57:30 OLASKOAGA ALONSO GORKA M (+)
332 2:57:30 GARRIDO CONTRERAS MANUEL Pas A Pas M (+)
333 2:57:32 ORTIZ SANCHEZ ANTONIO M (+)
334 2:57:34 VELAYOS MARTIN CARLOS GEBRE Ecosport M (+)
335 2:57:34 PALACIOS MAIZ CESAR Ecosport M (+)
336 2:57:35 VALERA MUNOZ ANGEL Dimonis M (+)
337 2:57:37 OLIAS MARTIN PEDRO A.d.m. Esquivias M (+)
338 2:57:40 QUESADA CABANAS ANDRES C.a. Alcorcon M (+)
339 2:57:40 BURLON STEFANO Pepole Team M (+)
340 2:57:43 BABECKI CAMPUZANO JULIO M (+)
341 2:57:44 MESTRE MESTRE MIQUEL LLUIS Montuiri 91.8 M (+)
342 2:57:45 MARTINEZ GARCIA PEDRO JOSE A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
343 2:57:45 LARSEN KIM AARLI Skeid M (+)
344 2:57:46 BARAZA GOZALVEZ PEDRO S.d. Correcaminos M (+)
345 2:57:47 CARPIO RODRIGUEZ FERNANDO Ume M (+)
346 2:57:48 GONZALEZ GIMENEZ VALENTIN M (+)
347 2:57:49 RODRIGUEZ NAVARRO JUAN CARLOS C.a. El Cabeco De La Sal M (+)
348 2:57:51 ALARCON VINUESA CARLOS JAVIER M (+)
349 2:57:51 MOLINA MERINO ANTONIO U.a. Benalmadena M (+)
350 2:57:52 LE GOUILL CHRISTOPHE C.a. Hotel Pacha M (+)
351 2:57:55 PARE SORIANO SANTI Oson@corre M (+)
352 2:57:56 ALVAREZ GOMEZ VICENTE M (+)
353 2:57:57 LLIDO COTS VICENTE M (+)
354 2:57:58 SALA PRIETO JOSE MANUEL C.e. La Polseguera D'alcantera M (+)
355 2:57:59 FLUIXA TORRES JUAN MARCELO C.a. Xeraco M (+)
356 2:58:00 MAIENZA PIETRO A.s.d. Atletica San Nicola M (+)
357 2:58:00 MARES MONEDERO JOSE Trotamons M (+)
358 2:58:01 RODRIGUEZ MULLOR ENRIQUE C.c. Tos Pelat M (+)
359 2:58:02 PERIS VENANCIO JORGE C.a. Meliana M (+)
360 2:58:03 SALIDO GUTIERREZ NICOLAS Rompiendo Limites M (+)
361 2:58:03 HERNANDEZ SOTO FERNANDO Rompiendo Limites M (+)
362 2:58:04 NASARRE LAGUNA ALBERTO M (+)
363 2:58:05 DEFFONTAINE VINCENT Blue Line M (+)
364 2:58:07 MEMBRIVES MARTIN ADAMO C.a. Castellar M (+)
365 2:58:08 FERRANDIS CORREA ALEJANDRO C.a. Riba-peu Riba-roja M (+)
366 2:58:08 LOZANO VILLODRE FRANCISCO C.a. La Canada - La Roda M (+)
367 2:58:10 MARTIN LOZANO ANTONIO Trotapinares M (+)
368 2:58:12 SANCHEZ MULAS JOSE ANTONIO C. Panda Del Muro M (+)
369 2:58:16 MORA ARROYO FRANCISCO MANUEL Kamparredores M (+)
370 2:58:17 HERNANDEZ MARRUEDO MIGUEL A. Sisamon M (+)
371 2:58:17 NADAL GOMEZ FRANCISCO JOSE C.c. Parotet M (+)
372 2:58:20 PARRA SEGUI PEDRO S.d. Correcaminos M (+)
373 2:58:20 RODRIGUEZ TORTOLA FRANCISCO M (+)
374 2:58:21 MALVE MAURO M (+)
375 2:58:24 PEREZ-SERRANO GIL JOSE LUIS M (+)
376 2:58:24 RICCI ELIO Runners Cepagatti M (+)
377 2:58:28 NICCOLI ROBERTO Runner Varese - Italy M (+)
378 2:58:31 CAUDELI GARCIA VICENT C.a. Safor Cafe Max M (+)
379 2:58:33 APARICIO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Running Pinto M (+)
380 2:58:34 GOMEZ VELASCO EDUARDO L. C.a. Els Sitges M (+)
381 2:58:35 HOLGADO BLAS MIGUEL ANGEL Atletismo Rincon Oeste M (+)
382 2:58:35 LOZANO AGUILAR JOSE-FELIX C.d. Runnersworld M (+)
383 2:58:36 MARTINEZ RUBIO HILARIO Club Crm M (+)
384 2:58:43 HERRERO GONZALEZ ALFREDO Canguro A.a.c. M (+)
385 2:58:43 GARCIA GARCIA JOSE VICENTE Ecosport M (+)
386 2:58:46 NABAS TUZON JUAN S.d. Correcaminos M (+)
387 2:58:46 LAVARA GARCIA JUAN CARLOS Pas A Pas M (+)
388 2:58:47 REY RONCERO FERRAN Maimakansu M (+)
389 2:58:47 ORTIN FERRERO PEDRO M (+)
390 2:58:48 GALLEGO MAYOR MARCELO M (+)
391 2:58:48 SANCHEZ GARCIA JUAN CARLOS Maraton Guadalajara M (+)
392 2:58:49 ORTIZ DE FEZ FERNANDO Pas A Pas M (+)
393 2:58:52 TORRES CHILOECHES MARCOS ANTONIO A.a. Puerta Bisagra M (+)
394 2:58:53 CANDIAL MARTIN JUAN CARLOS C.a. Carnicas Serrano M (+)
395 2:58:55 HERNANDEZ SABOYA JOSE DAVID C.a. Villanueva De La Torre M (+)
396 2:58:57 REINAL CHANZA VICENT Trivoltors Alcasser M (+)
397 2:58:59 TELLETXEA RAMOS ALFREDO Hiru-herri M (+)
398 2:58:59 PEREZ COTTA FCO JAVIER Ume M (+)
399 2:58:59 MARTINEZ FERRERO FRANCISCO JOSE Intelillent-runing M (+)
400 2:59:03 JIMENEZ JIMENEZ JOSE VICENTE Pas A Pas M (+)
401 2:59:04 GALACHE GARCIA DANIEL M (+)
402 2:59:10 BARROSO ROMAN RAFAEL ANGEL C.a. El Cabeco De La Sal M (+)
403 2:59:10 TORNERO MORA JUAN ANTONIO C.a. La Costera M (+)
404 2:59:12 GOMEZ BARRIOS JAVIER C.d. Runnersworld M (+)
405 2:59:12 NAVASQUILLO GALLEGO LUIS MIGUEL C.a. La Costera M (+)
406 2:59:13 KYUCHUKOV SERYOZHA Neochim M (+)
407 2:59:14 MARCO RIBERA XAVIER S.d. Centpeus - Albalat De La Ribera M (+)
408 2:59:15 GORDO ZAPLANA EDUARDO L@s Divin@s M (+)
409 2:59:15 ESCOBEDO HECTOR M (+)
410 2:59:16 MARTI ALBINANA JOSE VICENTE C.d. Universidad Politecnica M (+)
411 2:59:17 FERNANDEZ DIAZ DAVID A.a. Puerta Bisagra M (+)
412 2:59:17 INGUANTA LILLO Gs Valle Dei Templi - Agrigento M (+)
413 2:59:17 NOVOA SIO JOSE Floristeria Carmen Sio M (+)
414 2:59:19 ALONSO ZABACO JESUS Los Paquetes M (+)
415 2:59:20 DIAZ LORENZO GUILLERMO C.a. Altea M (+)
416 2:59:22 MUR SANGRA LORENZO M (+)
417 2:59:24 VILLAS GAUDEN M (+)
418 2:59:25 PASCARELLA CIRO A.s.d. Atletica San Nicola M (+)
419 2:59:26 SANCHEZ CASADO GONZALO M (+)
420 2:59:27 SANZ VICENTE LORENZO M (+)
421 2:59:28 TUR MADRONAL JOAQUIN Blue Line M (+)
422 2:59:29 FERNANDEZ BLANCO FERNANDO A.d. Maraton M (+)
423 2:59:29 SANCHEZ GARCIA JOSE Maimakansu M (+)
424 2:59:29 GONZALEZ MANUEL Maimakansu M (+)
425 2:59:30 SANCHIS KILDERS PABLO C.d. Universidad Politecnica M (+)
426 2:59:30 REBOLLAR ROS RODRIGO S.d. Correcaminos M (+)
427 2:59:31 SANCHEZ LOPEZ JUAN M (+)
428 2:59:32 LANGA CANET ALEXIS C.a. Xio Llutxent M (+)
429 2:59:33 CALVO GIMENO TOMAS C.c. Parotet M (+)
430 2:59:33 LACRUZ MUNOZ FRANCISCO MANUEL M (+)
431 2:59:33 RODENAS MARTINEZ SALVADOR Blue Line M (+)
432 2:59:34 FERNANDEZ MARQUES ANTONIO Electronica Rato M (+)
433 2:59:35 CANET GIL XIMO C.a. Xio Llutxent M (+)
434 2:59:35 COLLADO GARCIA JOSE LUIS M (+)
435 2:59:35 AGUERO VILLALBA MARCO ANTONIO C.a. Boston M (+)
436 2:59:36 SANCHEZ SERRANO JOSE ANTONIO Elxtrem M (+)
437 2:59:43 GARCIA LASHERAS JORDI C.d. Inferno M (+)
438 2:59:45 RODRIGUEZ GONZALEZ ENRIQUE Ecosport M (+)
439 2:59:46 MARTINEZ PEDRERO ANGEL M (+)
440 2:59:47 CERVANTES COSTA CARLOS C.d. Runnersworld M (+)
441 2:59:48 RAMADA CORREA ADOLFO Blue Line M (+)
442 2:59:49 TRUCHADO MADRIGAL JONATHAN A.d.m. Esquivias M (+)
443 2:59:49 VAZQUEZ SANCHEZ DAVID A.d.m. Esquivias M (+)
444 2:59:50 GARCIA CALERO MANUEL Club Marathon Cartagena M (+)
445 2:59:50 VILLALONGA PUJADAS JUAN 3xvlc M (+)
446 2:59:50 TORREGROSA ABRIL IGNACIO M (+)
447 2:59:51 BAREA VALERO VICENTE M (+)
448 2:59:52 PINILLA DEL MORAL AGUSTIN C.a. Els Sitges M (+)
449 2:59:52 QUINTANA GARZON RAFAEL M (+)
450 2:59:53 PEREZ HERRERO JUAN MANUEL M (+)
451 2:59:53 GIL CORTES JUAN CARLOS M (+)
452 2:59:53 RODRIGUEZ FRANCO JUAN JOSE Comandofisiojreig.com M (+)
453 2:59:54 SOLAZ QUER JOSE C.d. Universidad Politecnica M (+)
454 2:59:54 ESCRIBANO PEREZ JAVIER Blue Line M (+)
455 2:59:55 LLACER ROMAGUERA FRANCESC Trivoltors Alcasser M (+)
456 2:59:55 MUNOZ GARCIA CARLOS Los De La Fuente M (+)
457 2:59:56 FENOLL LLORENS JONATAN M (+)
458 2:59:56 HOMS VALLDEORIOLA ABEL Olimpic Manlleu M (+)
459 2:59:57 DE LA ENCARNACION SALVADOR MIGUEL G.d. Besori M (+)
460 2:59:57 PLA VAYA VICENT RAMON C.a. Ciutat D'albaida M (+)
461 2:59:58 MARTINEZ CORISCO RICARDO C.d. Universidad Politecnica M (+)
462 2:59:58 ALBARRAN RODRIGUEZ JUAN CARLOS M (+)
463 3:00:00 RAIGADA MARTIN JAVIER M (+)
464 3:00:00 INIESTA ANTONIO JOSE M (+)
465 3:00:00 VILA RIBERA MANUEL A.d. Samburiel M (+)
466 3:00:01 ORTIGOSA VERA JORGE S.d. Correcaminos M (+)
467 3:00:05 GUALDA PEREIRA VICTOR C.a. Boston M (+)
468 3:00:06 ESTELA CARRERAS ALEX C.a. Asco Ribera D Ebre M (+)
469 3:00:10 MENGIBAR LOPEZ JUAN JOSE Pas A Pas M (+)
470 3:00:11 CORCOLES GARCIA JOSE LUIS C.a. Albacete - Diputacion Ab M (+)
471 3:00:12 ARRIBA HERNANDO LUIS DE Triatlon Enphorma M (+)
472 3:00:14 BUENO MUNOZ VICENTE C.a. Albalat Dels Sorells M (+)
473 3:00:17 GUARDIA PELLO FCO.JAVIER Blue Line M (+)
474 3:00:18 JIMENO DOMINGUEZ JOSE M (+)
475 3:00:21 ESTRAGUE I PEREZ GERARD Unio Excursionista Urgellenca M (+)
476 3:00:22 BAUMGARTNER FRANK Rwth Aachen University Sport M (+)
477 3:00:30 OSTINELLI MARCO M (+)
478 3:00:35 GONZALEZ CASTRO LEANDRO M (+)
479 3:00:36 ALONSO COTADO AURELIO C.a. Las Rozas M (+)
480 3:00:37 GAVELA OBARRIO JOSE MANUEL Saltapraos De Fabero M (+)
481 3:00:39 SANCHIS MARCO RAFA Trisab M (+)
482 3:00:39 GARDINER ANDREW Fairlands Valley Sartans M (+)
483 3:00:44 GARRIDO GARCIA ANDRES JESUS C.d. Avionetas M (+)
484 3:00:51 RODRIGUEZ MILLAN ALBERTO Moleculas Algodoneras M (+)
485 3:00:52 ROCAMORA BOX VICTOR MANUEL C.a. Albatera M (+)
486 3:00:54 RAMOS CUARTERO FRANCISCO JAVIER M (+)
487 3:00:54 MOLINER GONELL PACO C.a. La Vall D'uixo M (+)
488 3:00:57 PENA CANAS JESUS JAVIER A.d. Pindaro Joma M (+)
489 3:00:59 ESCRIBANO PEREZ SERGIO P.l.v. M (+)
490 3:01:03 GUILLEN PEREZ-CEPEDA JAVIER Endesa M (+)
491 3:01:03 DIAZ GARCIA LAUREANO Maraton El Rincon Huelva M (+)
492 3:01:05 GARCIA RODRIGUEZ JUAN MANUEL Ume M (+)
493 3:01:06 HERRERA REYES BLAS Fondistes Penedes M (+)
494 3:01:07 NADAL BUADES MIGUEL Marathon Mallorca M (+)
495 3:01:07 DIAS JOAO Chaves Running Team M (+)
496 3:01:08 CERVERA PASCUAL RAUL M (+)
497 3:01:13 PLONA FABIO Europa Sporting Club M (+)
498 3:01:15 BERTOMEU GOMEZ JOSE JAVIER C.a Montana Cofrente M (+)
499 3:01:16 GARRAPA MARTIN CHRISTIAN Running Zaragoza M (+)
500 3:01:17 CATALA TORREGOSA JOSEP C.a. La Xara M (+)
501 3:01:19 VILLAN SANCHEZ LUIS MARIANO C.d. Triatlon Aranda De Duero M (+)
502 3:01:20 MAS CASTELLVI ROBERT C.a. Asco Ribera D Ebre M (+)
503 3:01:20 GARCIA CISNAL GUILLERMO M (+)
504 3:01:21 RELAT VIDAL PAU M (+)
505 3:01:23 JODAR DELGADO FRANC Grup Esportiu Esteve M (+)
506 3:01:27 SANTAMARTA CABALLERO DALMACIO M (+)
507 3:01:27 LLOBET MARTINEZ ESTANIS Fondistes Blanes M (+)
508 3:01:28 PLANELLES CARAZO FERNANDO M (+)
509 3:01:28 GARCIA IGLESIAS IVAN M (+)
510 3:01:28 GONZALEZ GARCIA CRISTINA F (+)
511 3:01:30 PONS MOMPO DAVID M (+)
512 3:01:35 MORENO AGUADO FRANCISCO C.a. La Xara M (+)
513 3:01:37 VICHE FRANCO PAU M (+)
514 3:01:40 PUIG NAVALON JAUME Triatlo Algemesi M (+)
515 3:01:43 SALA FERRER CARMEN Dorsal 19 F (+)
516 3:01:48 MARTIN TORRES JOSE LUIS M (+)
517 3:01:49 MARGIOTTA SIGNOR ANTONIO Atletica Buja M (+)
518 3:01:49 ANON MARIN JAVIER M (+)
519 3:01:51 CEBADA RAMOS JOSE JESUS C.a. La Baneza M (+)
520 3:01:51 ZARAGOZA CALLEJA CARLOS C.a.la Maquina De La Vida M (+)
521 3:01:51 BENAVENT VIDAL VICENT C.a. Fuig Que Et Xafe M (+)
522 3:01:52 PEREZ ASENSIO CARLOS C.a. San Fernando M (+)
523 3:01:52 MOZOS MARTIN JAVIER C.a. L'alcudia M (+)
524 3:01:53 CASADO SALAS PEDRO Serigrafia Ayala M (+)
525 3:01:54 TRASORRAS PEREZ OSCAR M (+)
526 3:01:57 GONZALEZ VALLEJO MANUEL A.d. Maraton M (+)
527 3:01:59 ALVEAR ARAGON ALBERTO M (+)
528 3:02:01 COTTER KEITH St Albans Striders M (+)
529 3:02:02 RAMOS LOZANO RODRIGO Triesport Roquette M (+)
530 3:02:05 ZARAGOZA CALLEJA ALVARO C.a.la Maquina De La Vida M (+)
531 3:02:06 MARTIN DE LA VEGA GALLARDO MANUEL C.a. La Canada - La Roda M (+)
532 3:02:11 CONEJO BARRIGA JOSE ANTONIO Komando Fisiojreig.com M (+)
533 3:02:12 CLARIA MARTINEZ TONI Corredors.cat M (+)
534 3:02:12 FERNANDEZ DURA JOSE MARIA C.a. Promesas Villena M (+)
535 3:02:14 ROMERO SEBASTA PABLO Collvert M (+)
536 3:02:17 NIEDERSTETTER ALEXANDER Lsg Vorarlberg M (+)
537 3:02:18 HERNANDEZ CIUDAD ANGEL A.d. Samburiel M (+)
538 3:02:22 SCHROETZ CHRISTIAN Lt Hanau / Bruchkoebel M (+)
539 3:02:25 DEL BARRIO BARRIOS JUAN CARLOS Fondistas De Mostoles M (+)
540 3:02:28 CARPENA ESCUDERO MANUEL C.a. Els Coixos -carlet M (+)
541 3:02:30 LOPEZ ORTELLS FRANCISCO JAVIER 42k+ M (+)
542 3:02:30 GOMEZ MINOBIS MIQUEL C.a. Roses M (+)
543 3:02:30 RODRIGUEZ SANCHEZ JUAN JOSE M (+)
544 3:02:33 FONT VICENTE ANDRES M (+)
545 3:02:34 MUNEROL MARINO M (+)
546 3:02:34 LLORENS MESTRE CARLOS M (+)
547 3:02:37 MUNOZ HINOJO FRANCISCO JAVIER C.a. Carnicas Serrano M (+)
548 3:02:38 NESTA TIZIANA Atletica Anzio F (+)
549 3:02:43 DEL PAPA PASQUALINO Il Crampo M (+)
550 3:02:48 RICARTE ANDIA RAFA A.d. Pindaro Joma M (+)
551 3:02:49 DOMINGUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER M (+)
552 3:02:50 SENDRA MARQUINA JOSE Triatlon Ribarroja M (+)
553 3:02:52 DI CARLO GIUSEPPE Farnese Vini M (+)
554 3:02:55 FABRA APARICIO SANTI Da Clenchis M (+)
555 3:02:57 RICARD FERRER JOSE LUIS Runner's Samaruc Picassent M (+)
556 3:02:59 PEREZ GOMEZ JUAN JOSE La Pandilla M (+)
557 3:03:01 VILLAR TORRES JOSE MARIA C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
558 3:03:04 GARCIA ALVAREZ LEONARDO C.a. Majadahonda M (+)
559 3:03:06 GOMEZ LOPEZ JOSE BENITO Veteranos Pabellon Ourense M (+)
560 3:03:08 KASPAR JAN S.d. Correcaminos M (+)
561 3:03:10 GUIRAL SANVICENTE LORENZO M (+)
562 3:03:12 LE JOLY FRANCK M (+)
563 3:03:16 MAYOR ROMERO BARTOLOME Fondistas De Alcantarilla M (+)
564 3:03:22 GUILLAMON NAVARRO FRANCISCO Blue Line M (+)
565 3:03:24 MARTI LECUE JORGE Los Gloriosos M (+)
566 3:03:28 BARRANCO LEANDRO Olimpic Manlleu M (+)
567 3:03:31 CROMSTEDT LENNART M (+)
568 3:03:33 GARCIA MARTIN MARINO C.a. Trikilometros M (+)
569 3:03:34 LEO PASCUAL MOISES Vaillant Racing Valladolid M (+)
570 3:03:37 GARCIA-MIGUEL MUNOZ LUNA C.a. Alcorcon F (+)
571 3:03:37 MEDINA RIOS VICTOR M. M (+)
572 3:03:39 ANTON NAVARRO JOSE CARMELO A Destiempo M (+)
573 3:03:40 CUBERO SANCHEZ RICARDO Running Zaragoza M (+)
574 3:03:42 COLMENAREJO FERNANDEZ CARLOS Fondistas Del Olivar M (+)
575 3:03:44 VIANA MARTINEZ RAUL C.a. Villamayor M (+)
576 3:03:48 MOCHOLI GIMENEZ MARIA JESUS S.d. Correcaminos F (+)
577 3:03:48 ALBERDI CAMARERO JUAN Atletismo Came Briviesca M (+)
578 3:03:50 GIL GALLEGO ANTONIO La Prensa M (+)
579 3:03:52 ROMERO LOBO JOSE LUIS A Tota Canya M (+)
580 3:03:54 BARBI ROBERTO Correre Running Society M (+)
581 3:03:54 CHIAVACCI ALBERTO Silvano Fedi M (+)
582 3:03:56 AMAT CARPENA JOSE LUIS Fondistas Del Olivar M (+)
583 3:04:02 CARMONA TENA FRANCISCO Club Maraton Quinto Aliento M (+)
584 3:04:04 MOYA GARCIA ANTONIO C.a. Horadada M (+)
585 3:04:06 ALFONSO URBANEJA MANUEL Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
586 3:04:06 RIBES FAYOS JOSE Al Trot (guadasuar) M (+)
587 3:04:12 VALENS GOMILA XAVIER Marathon Portitxol M (+)
588 3:04:14 OLMOS CASAMAYOR RUBEN M (+)
589 3:04:14 MARIN LORENTE MIGUEL ANGEL Penya Atl. L'horta Sud M (+)
590 3:04:15 PEREZ CALATAYUD OCTAVIO Cazarettos M (+)
591 3:04:16 MOHEDANO TALAVAN FERNANDO Parque Norte M (+)
592 3:04:18 SEGUNDO SEGUNDO PEDRO S.d. Correcaminos M (+)
593 3:04:18 PERERA ROMAGUERA GUSTAVO M (+)
594 3:04:19 PUENTE PRIETO LUIS M (+)
595 3:04:20 SA MANUEL DA SILVA Tugas Na Estrada M (+)
596 3:04:23 ARRUE ZAPATER RUBEN Runners Pedralba M (+)
597 3:04:23 LOPEZ LLORENTE DANIEL Fondistas Del Olivar M (+)
598 3:04:28 OLIVER PARRA TEO A.c. Manchathon M (+)
599 3:04:28 MESEGUER MONFORT JAVIER C.a. Vinaros M (+)
600 3:04:31 CUESTA SOTO ROBERTO Canguro A.a.c. M (+)
601 3:04:32 GARCIA REIG PERE LLUIS Club De Correr Beniarjo M (+)
602 3:04:36 CETTOLO CLAUDIO Us Quercia Rovereto M (+)
603 3:04:38 BALAGUER BARRERA JUAN ANTONIO C.a. Rocafort Running M (+)
604 3:04:40 HURTADO CABALLER VICENTE M (+)
605 3:04:41 SMYLIE JILL Giffnock North F (+)
606 3:04:43 TORRIJOS AZORES DAVID M (+)
607 3:04:43 BARDERA RODRIGUEZ RAFAEL Running Pinto M (+)
608 3:04:47 PASTOR MARCO JUAN A Les Nou M (+)
609 3:04:48 JIMENEZ PARRA JAVIER Pas A Pas M (+)
610 3:04:53 DIAZ BAEZA JOSE LUIS M (+)
611 3:05:02 CHARDI TORRENT RAFAEL C.a. Samaruc El Palmar M (+)
612 3:05:02 SANZ OSORIO ALVARO M (+)
613 3:05:04 ONATE CEBRIAN JOSE LUIS C.d. Runnersworld M (+)
614 3:05:05 CORTES GUILLEN MARTA Corredores Oscenses F (+)
615 3:05:07 ROELAS VEGA JEUS M (+)
616 3:05:10 DE BIASI ARMANDO Pepole Team M (+)
617 3:05:13 GRANERO TORMO JOSE RICARDO C.a. L'alcudia M (+)
618 3:05:13 UGENA ARCICOLLAR ELENA A.d. Maraton F (+)
619 3:05:14 ORTEGA DIEZMA ANTONIO Club Maraton Quinto Aliento M (+)
620 3:05:19 ORERO ORTUNO RAFAEL C.d. Pronadores M (+)
621 3:05:21 DAVILA DELGADO MATIAS Maraton Vegas Altas M (+)
622 3:05:22 GARCIA LOZANO MARCOS M (+)
623 3:05:22 LOPEZ CASADO MIGUEL Via Xviii Maceda M (+)
624 3:05:23 BENITO CASTILLO FERNANDO Ume M (+)
625 3:05:24 ZUNIGA PEREZ JAVIER M (+)
626 3:05:26 STEFINI MICHELE Gs Altitude M (+)
627 3:05:27 FAMBUENA SERNEGUET RAFAEL C.a. Carnicas Serrano M (+)
628 3:05:28 BERGEL RODRIGUEZ HASDAY ROBERTO M (+)
629 3:05:29 FERNANDEZ ORENES JAVIER Fondistas De Alcantarilla M (+)
630 3:05:30 QUILES GUAITA JESUS Ucv M (+)
631 3:05:31 MAIETTO MASSIMO Polisportiva Montalto M (+)
632 3:05:32 PENEDO RODRIGUEZ ALAN M (+)
633 3:05:33 ALMUDEVER CAMPO JOSE BERNARDO C.a. Alcasser M (+)
634 3:05:40 LABUIGA GARCIA RAFA Trivoltors Alcasser M (+)
635 3:05:42 AUNON VALERO RAMON C.d. Universidad Politecnica M (+)
636 3:05:42 VILLANUEVA PLAZA ALBERT Club Natacio Sabadell M (+)
637 3:05:44 MARTINEZ CANOVAS JESUS C.a. Totana M (+)
638 3:05:45 VAZQUEZ PEREZ DAVID As Bourse M (+)
639 3:05:50 MARIN BENITEZ JOSE ANTONIO Ala 14 M (+)
640 3:05:58 PARIS TUREGANO MIGUEL Corredores De La Ruta M (+)
641 3:05:58 FERNANDEZ SANCHEZ ALFREDO Corredores De La Ruta M (+)
642 3:06:01 PENA BLASCO RAFA M (+)
643 3:06:01 SANCHEZ SAEZ JOSE ANTONIO Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
644 3:06:02 CHAMORRO CAMPANO PERE M (+)
645 3:06:07 MARTIN DE LA MONTANA RAUL Franagat M (+)
646 3:06:09 RODENAS JIMENEZ ANGEL Don Quijote Albacete M (+)
647 3:06:10 MOYA ALCAINA FRANCISCO JAVIER M (+)
648 3:06:11 FERNANDEZ MARCOTE SARRION JUAN MANUEL M (+)
649 3:06:13 ALCOBE BOSCH DAVID Fondistes Cervera M (+)
650 3:06:14 FIGUERAS BLANCO SANTI Fondistes Cervera M (+)
651 3:06:15 WAGTBERG HENRIK Tri4 M (+)
652 3:06:15 MARTINEZ HIDALGO JUAN Blue Line M (+)
653 3:06:17 IRAOLA URRUZOLA JOXEAN M (+)
654 3:06:19 TARRASO ESCRIVA RAFA C.a. Safor Cafe Max M (+)
655 3:06:22 FRANCES CALABUIG ENRIQUE M (+)
656 3:06:30 SOLER CATALUNYA RAUL C.a. Ciutat D'albaida M (+)
657 3:06:32 TEN GOMEZ JOSE MIGUEL M (+)
658 3:06:32 HAMMES MICHAEL Spiridon Frankfurt M (+)
659 3:06:33 TORNER BLASCO FRANCESC Nou Barris M (+)
660 3:06:34 ZELADA ALVAREZ DE MON JORGE M (+)
661 3:06:36 MAS VILELLA BORJA 3xvlc M (+)
662 3:06:37 STEFANOPOLI PIER PAOLO Circolo Sportivo Amatori Nuoro M (+)
663 3:06:39 COPE DE LOS MOZOS DAVID FERNANDO Ume M (+)
664 3:06:42 MAGNISI ROBERTO Nadir Palermo M (+)
665 3:06:44 MORCUENDE MORCUENDE JOSE FIDENCIO Ecosport M (+)
666 3:06:45 RIBES ROIG MIGUEL ANGEL Al Trot (guadasuar) M (+)
667 3:06:48 MIRANDA ARNEZ JULIO ARIEL M (+)
668 3:06:50 ASINS MARTINEZ RAFAEL C.a. Albal M (+)
669 3:06:52 ARRABAL ARRABAL SALVADOR C.a.vic M (+)
670 3:06:53 CACHALDORA SANCHEZ JOSE MANUEL M (+)
671 3:06:53 NIETO AMAYA JOSE MELCHOR C.d. Castillo Villalba M (+)
672 3:06:54 SMITH ROBERT DARGAVEL M (+)
673 3:06:54 GARCIA PASCUAL JUAN ANTONIO Pena El Coyote M (+)
674 3:07:04 PAZ NAVEIRO JORGE M (+)
675 3:07:11 VERCHER DONATE ALEX C.a. Samaruc El Palmar M (+)
676 3:07:13 DE ORBE GARRO JORGE Climaturia M (+)
677 3:07:17 DOMINGO RAMIREZ JOSE C.a. Riba-peu Riba-roja M (+)
678 3:07:19 FERNANDEZ SALAZAR JOSE Maimakansu M (+)
679 3:07:19 MOLINERO MUNOZ JORDI Grup Maratonia Mataro M (+)
680 3:07:21 BURGOS DACOSTA JAVIER M (+)
681 3:07:21 MARTINEZ MARTINEZ JOSE LUIS M (+)
682 3:07:35 KOPP CHRISTOPH Lc Cafe Haferl M (+)
683 3:07:36 BERTRAN AGUILAR OSCAR M (+)
684 3:07:37 FERNANDEZ HOULNE JOSE LUIS M (+)
685 3:07:38 RUIZ ARCADIO PABLO C.a. Vila Joiosa M (+)
686 3:07:38 FOLGADO MELCHOR VICENTE EDUARDO M (+)
687 3:07:40 ALEMANY ESCAMILLA ENRIC M (+)
688 3:07:41 GUIJARRO MOLINA LUIS MIGUEL Serigrafia Ayala M (+)
689 3:07:41 PEREZ PEREZ GONZALO M (+)
690 3:07:43 GARCIA RODRIGUEZ ROBERTO A.d.m. Esquivias M (+)
691 3:07:47 MASAGUE ANIBARRO SERGI Posa't A Corre M (+)
692 3:07:47 MACIAS ROMERO FRANCISCO Club Esportiu Atletisme Balear M (+)
693 3:07:50 LOPEZ TORRALBA RAUL C.a. Villanueva De La Torre M (+)
694 3:07:51 FONT PASCUAL XIMO Limbonet M (+)
695 3:07:51 CALANDIN CARDO JAVIER M (+)
696 3:07:54 LOPES FILIPE Chaves Running Team M (+)
697 3:07:55 VILLALBA TORDERA RAUL C.a. Cames Llargues M (+)
698 3:07:56 BLASCO SUBIELA ANTONIO C.a. Els Coixos -carlet M (+)
699 3:07:57 GOMEZ GOMEZ JOSE ANTONIO C.a. Safor Cafe Max M (+)
700 3:08:02 XIRAU FERNANDEZ MIQUEL Corredors.cat M (+)
701 3:08:06 CORSO LORENZO A.s.d. Delle Mura Feltre M (+)
702 3:08:09 TOME VILANOVA IGNACIO Uc Tremp Runners M (+)
703 3:08:09 HERNANDEZ-LISSEN BONILLA FRANCISCO JAVIER M (+)
704 3:08:10 MARCHUET MARCH ALEJANDRO Sierramar M (+)
705 3:08:11 TOLEDO RAMOS PEDRO L. Maraton Guadalajara M (+)
706 3:08:17 ROSELLO COLOMAR MARCOS Triline M (+)
707 3:08:19 ALUTIZ ESPANA CAMIL M (+)
708 3:08:22 VELEZ BONET VICTOR MANUEL Prodesport Gandia M (+)
709 3:08:27 LOPEZ ALVAREZ NICOLAS M (+)
710 3:08:28 SANDALINAS FERNANDEZ FRANCISCO C.a. Navajas M (+)
711 3:08:31 FERRERO ALCARAZ BLAS C.a. Vila De Bocairent M (+)
712 3:08:32 GRACIA FRANCO GABRIEL M (+)
713 3:08:36 LEON GARCIA JOSE LUIS Run2chema M (+)
714 3:08:41 RUIZ VILELLA ROBERT Posa't A Corre M (+)
715 3:08:42 LEIS PATRICIO CARLOS FERNANDO Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
716 3:08:42 QUILES CATALINA JOSE RAMON Tortugues Coixes M (+)
717 3:08:44 FERNANDEZ EXPOSITO JUAN M (+)
718 3:08:44 VAZQUEZ TARRAGON ANTONIO M (+)
719 3:08:46 DONZELLI LUIGI Mi075 - Atletica Cinisello M (+)
720 3:08:46 DE GRANDI RENZO PAOLO Mi075 - Atletica Cinisello M (+)
721 3:08:49 BEAUD JEAN-PIERRE (FRA) Usa 17 Paris M (+)
722 3:08:51 CANO GIMENO JOSE Los De La Fuente M (+)
723 3:08:51 SALAS SANCHEZ XIMO Carreraspopulares.com M (+)
724 3:08:53 SANTANA TUREGANO MANUEL ANGEL M (+)
725 3:08:57 JAMAI GHZLANI MOHAMED M (+)
726 3:08:58 LOPEZ MARTINEZ JOSE FRANCISCO Al Trot (guadasuar) M (+)
727 3:08:58 HORTELANO TEVAR JOSE LUIS S.d. Correcaminos M (+)
728 3:08:59 PASCUAL DIAZ DAVID C.c. Los Pajareros M (+)
729 3:08:59 HERNANDO JAIME Trilondon M (+)
730 3:09:00 PLA MONTORO CARLOS JAVIER C.a. Xeresa M (+)
731 3:09:00 MENGUAL SERRA VICENT C.a. Safor Cafe Max M (+)
732 3:09:01 REDONDO LOPEZ IGNACIO C.a. Xativa M (+)
733 3:09:01 BARRACHINA PERIS JULIO C.a. La Nucia M (+)
734 3:09:02 PEREZ NOTARIO ALBERTO M (+)
735 3:09:07 DOMINGUEZ ALCAZAR PEDRO JESUS C.d.e.a. Tarancon M (+)
736 3:09:08 MORENO PRADOS LUCAS M (+)
737 3:09:09 LOPEZ DE FELIPE AYUSO PABLO JOSE M (+)
738 3:09:09 CELINE JEANNIER Uoat Athletisme F (+)
739 3:09:10 SANCHEZ SANCHEZ DAVID Club Esportiu Atletisme Balear M (+)
740 3:09:11 PALUMBO MARIO G.s. Valle Dei Templi - Agrigento M (+)
741 3:09:13 OSLE CALVO RAUL Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
742 3:09:14 SORIANO PARRENO JULIAN M (+)
743 3:09:14 MORENO MORENO MIGUEL Club Natacio Sabadell M (+)
744 3:09:16 GUERRERO RONCERO TONI Maimakansu M (+)
745 3:09:18 OCANA CALPE ALEJANDRO Triatlo Vila Real M (+)
746 3:09:20 PEREZ ARQUES MARIO M (+)
747 3:09:25 BARBOSA LUIS M (+)
748 3:09:25 RUBIO TENDERO JULIO M (+)
749 3:09:28 QUIJANO TERAN ALFONSO Marathon Portitxol M (+)
750 3:09:31 GARCIA ESPARZA JUAN ANTONIO C.a. Fuentealamo M (+)
751 3:09:40 RODRIGUEZ JUANINO MIGUEL ANGEL La Prensa M (+)
752 3:09:41 AMODIA DIEZ JESUS C.a. Boston M (+)
753 3:09:42 OLIVEIRA JOAO Chaves Running Team M (+)
754 3:09:43 TORRES MARIN IVAN Running Pinto M (+)
755 3:09:44 LITVINAVICIUS SAULIUS Maratonas M (+)
756 3:09:45 VIU PALACIOS DANIEL Maimakansu M (+)
757 3:09:46 MONTERO MARTIN ANDRES M (+)
758 3:09:48 ANDREA FEDERICO SCHENA Team Monte Bianco M (+)
759 3:09:49 MARTINEZ MORENO OSCAR C.c. Insensatos M (+)
760 3:09:50 ALCOCER BARONA GASPAR C.a. Edeta M (+)
761 3:09:51 CANO BOLUDA ALFREDO ANTONIO Garra De Jaguar M (+)
762 3:09:51 GONGORA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER M (+)
763 3:09:53 SILVARREY REDONDO FERNANDO Rialto M (+)
764 3:09:55 JIMENEZ ISLAS JOSE MANUEL M (+)
765 3:09:57 OLIVARES MARTIN ISAAC A.d.m. Esquivias M (+)
766 3:09:57 GARCIA MARTINEZ JOSE ALBERTO M (+)
767 3:09:58 SANGUESA ABENIA ENRIQUE JOAQUIN Triesport Roquette M (+)
768 3:09:59 MORENO BURGOS JUAN Atletic Castellar M (+)
769 3:09:59 RAMON CARBONELL MIGUEL M (+)
770 3:10:05 GARSANDO GARCIA MANUEL C.a. Poblats Maritims M (+)
771 3:10:05 AIBAR CEBRIAN CONTANTINO C.a. Poblats Maritims M (+)
772 3:10:07 CASTILLO DIAZ JUAN JOSE C.a. Boston M (+)
773 3:10:09 CAMPS ALMINANA JAIME C.a. Boston M (+)
774 3:10:10 SOTO NAVARRO JOSE VICENTE C.d. Runnersworld M (+)
775 3:10:10 BERTAMINO MARTA Cambiaso Risso Running Team F (+)
776 3:10:12 CARBO GASCO ISMAEL M (+)
777 3:10:13 GARCIA SANCHEZ FRANCISCO JOSE M (+)
778 3:10:14 MARTINEZ MARTINEZ JUAN MANUEL Odontologika M (+)
779 3:10:17 CORDOBA ESPINOSA RICARD Cudos D'artesa De Segre M (+)
780 3:10:17 VISINI MAURO ALESSANDRO Atletica Brescia Marathon M (+)
781 3:10:18 MOURAD HATHROUBI Gap Hautes-alpes Athletisme M (+)
782 3:10:20 SERRANO CEBALLOS ANGEL C.a. Boston M (+)
783 3:10:20 SCHMID SUTTER THOMAS FRITZ C. Panda Del Muro M (+)
784 3:10:22 LOPEZ DOMINGUEZ JOSE LUIS M (+)
785 3:10:23 BOTELLA GOMBAO ALBERTO C.a. Novelda Carmencita M (+)
786 3:10:23 MARTI FERRER LUCAS M (+)
787 3:10:26 MARI TORREGROSA FRANCISCO C.a. Ajos-xativa M (+)
788 3:10:27 COLOMER GARRIDO FELIPE M (+)
789 3:10:31 LANZAS HERRERA JUAN JOSE Pas A Pas M (+)
790 3:10:32 MARTINEZ BRAVO ALVARO Endurance Team M (+)
791 3:10:35 SALA ROJAS CARLOS M (+)
792 3:10:40 ALTIERI FERDINANDO M (+)
793 3:10:44 RINOLLO VINCENZO Gs Valle Dei Templi - Agrigento M (+)
794 3:10:45 DE LA GUIA VALENCIANO KARLOS C.d. Barranco Sot De Chera M (+)
795 3:10:47 MILITO EDUARDO A.s.d. Podisti Cava Picentini Costa D'amalfi M (+)
796 3:10:48 NAVARRO BASTIDAS HUGO C.a. Cheste M (+)
797 3:10:49 RODRIGUEZ VICENTE ANGEL C.a. Olimpo M (+)
798 3:10:52 MORELLI ADRIANO Maratoneti Genovesi M (+)
799 3:10:54 LOPEZ MURILLO RAFAEL ANGEL Blue Line M (+)
800 3:10:55 CORRAL NOVELLE JUAN DAVID Maraton El Rincon Huelva M (+)
801 3:10:55 CANELO VAZQUEZ JOSE ANTONIO Maraton El Rincon Huelva M (+)
802 3:10:57 SERRANO BAYLIN FRANCISCO MIGUEL M (+)
803 3:10:57 GODAYOL CODONY JOSEP Companys Runners M (+)
804 3:11:01 RAMOS GOMEZ FRANCISCO Triatlon El Alamo M (+)
805 3:11:02 PEREZ SERRANO DAVID M (+)
806 3:11:03 SANZ FRIAS JAVIER M (+)
807 3:11:05 SERRANO RODRIGUEZ MIGUEL Fondistas De Alcantarilla M (+)
808 3:11:07 RIVES SEMPERE JUAN CARLOS Semagrup Elche Triatlon Club M (+)
809 3:11:08 GUERRERO LOPEZ SANTI M (+)
810 3:11:09 FERNANDEZ CARRETERO CESAR Ala 14 M (+)
811 3:11:09 MATEOS RODRIGUEZ JOSE MANUEL Club Maraton Badajoz M (+)
812 3:11:13 GARCIA ALBERO VICENTE M (+)
813 3:11:13 TALENS FELIS JUAN BAUTISTA C.d. Universidad Politecnica M (+)
814 3:11:15 REDONDO CORDOBA JUAN CARLOS Runners De Barrio M (+)
815 3:11:16 MARCO ALBINANA JOSE MANUEL Atletes Xativa M (+)
816 3:11:19 AREZ BRAHMI Fight Club Aix-en-provence M (+)
817 3:11:23 VIVIAN FABIO Lario Runners M (+)
818 3:11:27 MOVELLAN PEREZ DAVID M (+)
819 3:11:28 HERNANDEZ LLOMPART LORENZO Atletas De Baleares M (+)
820 3:11:29 BELLVER SANTAMARIA RAMON C.a. Pucol M (+)
821 3:11:32 CALLADO MUNOZ CONSTANTINO M (+)
822 3:11:34 PRACUCCI MAURIZIO S.p. Seven M (+)
823 3:11:34 ARNEDO AGUADO LUCAS M (+)
824 3:11:36 COROMINAS CLEMENTE FRANCISCO JAVIER C.a. Dosquince - Albacete M (+)
825 3:11:36 LIEGL BERNHARD M (+)
826 3:11:40 MERCHAN MARTIN JOSE RICARDO Veteranos De Salamanca M (+)
827 3:11:40 DE LA VARA ESPARCIA GABRIEL C.d.e. Running Albacete M (+)
828 3:11:40 GONZALEZ-MOHINO LATORRE JESUS MIGUEL Equipo T-diesel M (+)
829 3:11:43 SUNER ESPINOSA JOSE JAVIER M (+)
830 3:11:44 BRIGNOLI SANDRO Gs Altitude M (+)
831 3:11:44 GARRIDO CAMPOS JOSE ANTONIO Gires M (+)
832 3:11:45 ZAFRILLA VILLENA ANGEL LUIS A Destiempo M (+)
833 3:11:45 MORANTE HERRERO JUAN MANUEL Semagrup Elche Triatlon Club M (+)
834 3:11:46 MATAS GONZALEZ PERE Fondistes Blanes M (+)
835 3:11:46 GARCIA CAMBRES ROBERTO C.a. Utiel M (+)
836 3:11:46 DONET MONTAGUT GUSTAVO C.e. El Mussol M (+)
837 3:11:47 MORALES PRADOS JESUS CARLOS Universidad De Alicante M (+)
838 3:11:47 GIANOGLIO RICCARDO MARIO Circolo Sportivo Amatori Nuoro M (+)
839 3:11:50 CARDONA MATEO RAUL M (+)
840 3:11:50 BOLOGNINI COSIMO Atletica Val Tavo M (+)
841 3:11:52 ALEMANY RODRIGO VICENTE C.c. A Peu Pla M (+)
842 3:11:53 RODRIGUEZ VICENTE ARTURO M (+)
843 3:11:53 HERNANDEZ GUERRERO JOSE VTE C.a. Barbastro M (+)
844 3:11:53 CABELLO FERNANDEZ LAURENTINO M (+)
845 3:11:54 VENDRELL TORNERO DAVID Universidad De Alicante M (+)
846 3:11:55 GOLA LORENZO Gazzetta Runners Club M (+)
847 3:11:57 GARCIA DE SANTOS JESUS JAVIER C.d.a. Carbonero M (+)
848 3:11:58 PEREA MARTINEZ GONZALO M (+)
849 3:12:00 LLUCH ARMINANA JOSE LUIS M (+)
850 3:12:01 SANCHEZ SANCHEZ JORDI Corredors.cat M (+)
851 3:12:01 BANEGAS WINSTON GEOVANNI C.a. Albalat Dels Sorells M (+)
852 3:12:01 GARCIA LUCENA MANUEL Nepali Team M (+)
853 3:12:01 BALLESTA MARTINEZ MIGUEL ANGEL C.a. La Manga M (+)
854 3:12:04 CARRASCO BALANZA JOSE GINES Amateurs Sport M (+)
855 3:12:04 PICARD CHRISTOPHE M (+)
856 3:12:04 NEVOT GUILLEN GUILLERMO Blue Line M (+)
857 3:12:05 SANZ MARTINEZ VICENTE M (+)
858 3:12:05 MOLA BLANCO SERGIO FAUSTINO Amateurs Sport M (+)
859 3:12:05 ESPI SAHUQUILLO JORDI M (+)
860 3:12:06 RODRIGUEZ TEJEDOR NACHO C.a. Boston M (+)
861 3:12:08 TRULLENQUE TERRADEZ ALBERTO M (+)
862 3:12:08 ROBLES RUBIO JUANJOSE C.a. Totana M (+)
863 3:12:09 CAMPOS CANOVAS IGNACIO C.a. Totana M (+)
864 3:12:09 GILDAS MAZE Ua Societe Generale M (+)
865 3:12:09 SERRANO ESPINAR JAVIER C.a. L'espenta M (+)
866 3:12:10 FERNANDEZ DEL NACIMIENTO JOSE MANUEL M (+)
867 3:12:12 CARRASCOSA PORRAS JOSE ANTONIO C.a. Albal M (+)
868 3:12:12 PEREZ RUIZ JULIO M (+)
869 3:12:13 VALENZUELA LOPEZ JUAN ANTONIO Ecosport M (+)
870 3:12:13 RUIZ SANZ JOSE MARIA Solorunners M (+)
871 3:12:15 OBRERO DIEZ JOSE MANUEL M (+)
872 3:12:17 CID COELLO CARLOS M (+)
873 3:12:18 SEGURA EZQUERRA RAUL Garrigues Runing Team M (+)
874 3:12:20 GRACIA CARRILERO JUANJO C.a. Ermita De Burgos M (+)
875 3:12:20 OSLE CALVO CLEMENTE M (+)
876 3:12:21 CODON VEGA ALFONSO M (+)
877 3:12:22 MORENO ASTORGA ALEJANDRO M (+)
878 3:12:23 PEREZ BANULS JUANJO C.a. Safor Cafe Max M (+)
879 3:12:25 BENITO BRINGUE ESTEBAN M (+)
880 3:12:26 IZCUE JIMENEZ JORGE M (+)
881 3:12:27 BETES LARRAZ LUIS Corredores Oscenses M (+)
882 3:12:27 SANZ MIR EMILIO M (+)
883 3:12:29 BAEZA SORIA XIMO Triatlo Algemesi M (+)
884 3:12:33 GIMENO ANDRES VICENTE C.e. Runners Rio Turia M (+)
885 3:12:34 SENDRA FONT JOSEP MARIA M (+)
886 3:12:34 RODRIGO PEREZ IVAN C.d. Runnersworld M (+)
887 3:12:35 OLMEDO DE LA CALLE EDUARDO S.d. Correcaminos M (+)
888 3:12:35 ALMAGRO DANIEL Laister Sport Clinic M (+)
889 3:12:36 HILARIO RUBERT LLUIS Maimakansu M (+)
890 3:12:37 TORRES PEREA VICENTE JOSE Running Pinto M (+)
891 3:12:38 SOLANES GALBIS JUAN ERNESTO C.d. Universidad Politecnica M (+)
892 3:12:40 MOLINA SANTIAGO PEDRO ANTONIO M (+)
893 3:12:42 LLORCA PUIG MIQUEL C.a. Favara M (+)
894 3:12:44 ORTOLA ORTOLA ALEJANDRO S.d. Correcaminos M (+)
895 3:12:45 CACERES RUIZ BONIFACIO C.a. Boston M (+)
896 3:12:47 FORMOSO GONZALEZ JOSE ANTONIO M (+)
897 3:12:48 URRA BELAUNZARAN ROBERTO M (+)
898 3:12:48 FARACO FAVIERES MANUEL M (+)
899 3:12:49 NEVADO MARTINEZ MIGUEL M (+)
900 3:12:49 PEREZ SORIANO PEDRO M (+)
901 3:12:49 MARCOS ALBARRAN RAFAEL Ume M (+)
902 3:12:49 CARROLL NATHAN Universidad De Alicante M (+)
903 3:12:54 IGLESIAS NEBOT JUAN JOSE 42 Y Pico M (+)
904 3:12:54 RUIZ MURADAS LUIS Canguro A.a.c. M (+)
905 3:12:55 DIAZ BLANCO FERNANDO C.d. Alto Tajo M (+)
906 3:12:58 CARAMES FERNANDEZ PABLO Triatlon Albacete M (+)
907 3:12:58 CARRILLO GOMEZ RAUL M (+)
908 3:12:59 GARCIA MADRAMANY JOSE C.a. Cames Llargues M (+)
909 3:13:00 MAIQUES PENA JAVIER Green M (+)
910 3:13:00 BERNARD ERTAURAN Pays Basque Athletisme M (+)
911 3:13:03 ALEMAN ARANZUEQUE JOSE ANT. Colortex M (+)
912 3:13:04 VILA ALVAREZ JUAN ALFONSO Amics Atletisme Andorra M (+)
913 3:13:05 ALCON GINER EDUARDO M (+)
914 3:13:05 FERNANDEZ NAVAS JESUS C.a. Suanzes M (+)
915 3:13:07 SIERRA CARRO JUAN ANTONIO M (+)
916 3:13:08 TORRES LACALLE JAVIER M (+)
917 3:13:09 LAVEDA MORALES JESUS C.a. Poblats Maritims M (+)
918 3:13:10 VILLAR ESTEVEZ JESUS Corredoiras De Bueu M (+)
919 3:13:12 MOYA VILA JULIAN C.d. Runnersworld M (+)
920 3:13:13 CAMACHO BENITO PEDRO M (+)
921 3:13:13 VALERO BERNABEU GONZALO RAFAEL Amateurs Sport M (+)
922 3:13:14 BERENGUER ZAPLANA LUIS IGNACIO M (+)
923 3:13:15 MACIA DIEZ VICENTE M (+)
924 3:13:15 MENDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL C.a. Promesas Villena M (+)
925 3:13:17 BLESA HUESO MIGUEL M (+)
926 3:13:17 MORENO CANALES EMILIO JOSE A.c. Manchathon M (+)
927 3:13:21 IZQUIERDO DOLZ RAFA Cedrillas Al Trote M (+)
928 3:13:22 GARCIA ALCARAZ ANDRES C.a. Fuentealamo M (+)
929 3:13:22 VALERO MARI JOSE M (+)
930 3:13:23 GONZALEZ OCHOA NACHO M (+)
931 3:13:24 SANCHEZ ALARCON JOSE Ume M (+)
932 3:13:25 ROMAGUERA MARTINEZ FRANSISCO Trivoltors Alcasser M (+)
933 3:13:25 VILA GARCIA MANUEL Corredores De La Ruta M (+)
934 3:13:27 LA PERA LARA (ITA) Nadir Palermo F (+)
935 3:13:28 IZQUIERDO SANCHO MANUEL GABRIEL M (+)
936 3:13:29 CALVO TEMPRANO MIGUEL ANGEL C.d. 2007 Llanera M (+)
937 3:13:30 PERALTA MARQUEZ RAFAEL C.d. 2007 Llanera M (+)
938 3:13:31 GAVELA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER Saltapraos De Fabero M (+)
939 3:13:32 TOMAS MARCH JOSE Pas A Pas M (+)
940 3:13:33 CHAVES APRIGIO Chaves Running Team M (+)
941 3:13:34 NAVARRO TATAY ASENSIO M (+)
942 3:13:40 SABASTIA ORDINANA FRANCISCO JOSE Atletes Xativa M (+)
943 3:13:40 ASINS MAGRANER VICENTE SALVADOR M (+)
944 3:13:41 DELICADO MARTINEZ FRANCISCO MANUEL C.a. Campus De Albacete M (+)
945 3:13:43 FERNANDEZ SANTILLANA JUAN CARLOS M (+)
946 3:13:44 CASTELLA GOMEZ ENRIC C.e. Picornell M (+)
947 3:13:44 SANCHEZ SESA RAFAEL M (+)
948 3:13:45 MARTINEZ ROMERO MANUEL U.e.c. Tortosa M (+)
949 3:13:47 BENEDET FERNANDEZ FERNANDO Corredores Oscenses M (+)
950 3:13:47 DE LEANDRO GALLARDO FERNANDO C. Panda Del Muro M (+)
951 3:13:48 PRIETO CUNQUERO MANUEL M (+)
952 3:13:53 CHUST MAZA MARCOS C.a. Amunt Avall M (+)
953 3:13:54 ALBELDA SANZ JOSE SALVADOR C.a. La Costera M (+)
954 3:13:55 NAVARRETE MALLORQUIN RAFAEL Amateurs Sport M (+)
955 3:13:55 ELIAS LOPEZ-ARZA ENRIQUE Veterunners M (+)
956 3:13:57 RAMIREZ LOPEZ OSCAR M (+)
957 3:13:57 OSORIO LUIS Tugas Na Estrada M (+)
958 3:13:58 MOLINA CASTELLANO JULIO MANUEL Amigos Del Parque M (+)
959 3:13:58 CACERES GREGORIO PEDRO FELIPE Serigrafia Ayala M (+)
960 3:13:58 OCHOA MAROTE DANIEL Serigrafia Ayala M (+)
961 3:13:58 GARRIDO SANCHIS PEDRO C.a. Albal M (+)
962 3:13:59 MOLINA CASTELLANO MARIA DE LOS REYES Amigos Del Parque De Maria Luisa F (+)
963 3:14:00 CALLEJA LOPEZ JUAN CARLOS C.d.c.e.b.e. M (+)
964 3:14:00 CASALS PERA CRISTIAN Ume M (+)
965 3:14:00 GONZALEZ SANZ ALEJANDRO JOSE M (+)
966 3:14:01 BELLOCH DAROCAS JUAN SALVADOR Garra De Jaguar M (+)
967 3:14:02 TABERNER MARQUEZ CARLOS M (+)
968 3:14:04 FONT CERVERO JOAN CARLES C.a. Cullera M (+)
969 3:14:07 AZANA DEFEZ ENRIQUE C.a. Abogados Albacete M (+)
970 3:14:08 DOLS SEGURA JOSE C.a. Running Castello M (+)
971 3:14:08 RIBAS RIBAS FRANCISCO JAVIER G.e. Es Vedra M (+)
972 3:14:11 CARCEL CORTELL JOSE CARLOS C.a. Poblats Maritims M (+)
973 3:14:14 DE JUAN SORIANO SERGIO M (+)
974 3:14:14 VAN OYEN JAN M (+)
975 3:14:15 RUIZ MORANTE ANTONIO Pena El Coyote M (+)
976 3:14:16 ARQUERO LOPEZ EUSEBIO C.a. Villamayor M (+)
977 3:14:16 SVERDRUP-THYGESON HARALD Hovik Jogg M (+)
978 3:14:17 GUAL TENA MARC M (+)
979 3:14:18 ROSICH PRUNERA FERRAN Semprepatint M (+)
980 3:14:18 AULET VERDAGUER RAMON Olimpic Manlleu M (+)
981 3:14:18 BENEYTO MINGOT JOAN C.a. Triatlo La Vila M (+)
982 3:14:18 TOMAS SANCHEZ JOSE MANUEL S.d. Correcaminos M (+)
983 3:14:20 SANCHEZ MONTOYA PEDRO JESUS A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
984 3:14:20 FONT CALDENTEY ANTONIO C.a. Manacor M (+)
985 3:14:21 VICK KLAUS M (+)
986 3:14:22 VANDFOSS THOMAS Team Boligringen M (+)
987 3:14:23 LOPEZ GOYANES KEVIN RAMON N Ultrafondo M (+)
988 3:14:23 GOMEZ ALVAREZ JUAN JOSE Trotamons M (+)
989 3:14:24 RODRIGUEZ FERNANDEZ FRAN M (+)
990 3:14:24 CERILLO ORTIZ ANDRES Anem Trotant M (+)
991 3:14:25 SAO JOSE LEONEL ADERITO FERNANDES DE Clube Olimpico De Oeiras M (+)
992 3:14:25 FRONTERA BONORA MIGUEL ANGEL M (+)
993 3:14:26 CASANOVA CEBRIA SERGI M (+)
994 3:14:27 HERNANDEZ FELIPO SANTIAGO C.a. Amunt Avall M (+)
995 3:14:28 SANTALICES LOPEZ RAUL M (+)
996 3:14:30 VILLAR PALOMAR AMPARO DOLORES C.a. Safor Cafe Max F (+)
997 3:14:33 PEREZ PEREZ LUIS MIGUEL M (+)
998 3:14:36 BARGUES MAINERO AGUSTI Triatlo Godella M (+)
999 3:14:37 AMADOR ALVAREZ JOSE MARIA A.d.m. Esquivias M (+)
1000 3:14:38 FERNANDEZ MUNOZ PABLO M (+)
1001 3:14:40 KOHLER BENJAMIN Coca-kohler.de M (+)
1002 3:14:41 LOPEZ LEOPOLDO M (+)
1003 3:14:41 ARIAS LOSTE LUIS Corredores Oscenses M (+)
1004 3:14:41 PISA BADIAS JOSE RAMON Corredores Oscenses M (+)
1005 3:14:42 SAEZ GALDON FRANCISCO JAVIER C.a. Alboraya M (+)
1006 3:14:45 FERNANDEZ FERNANDEZ FRANCISCO E. M (+)
1007 3:14:46 SALINAS GRACIA PABLO M (+)
1008 3:14:47 MARTINEZ VILLAR CESAR M (+)
1009 3:14:47 LACAVE FERNANDEZ-GETINO IGNACIO M (+)
1010 3:14:47 MANGLANO ORTIZ ENRIQUE M (+)
1011 3:14:48 PEREZ RIAL BERNARDO Floristeria Carmen Sio M (+)
1012 3:14:50 REBOREDO LEDO JUAN CARLOS M (+)
1013 3:14:50 ACEDO CHAVES ALFONSO M (+)
1014 3:14:52 RAMOS LOZANO JOSE ENRIQUE C.a. Riba-peu Riba-roja M (+)
1015 3:14:53 PINILLOS PONSODA GABRIEL M (+)
1016 3:14:54 MENDEZ LOPEZ RAMON Cao Navia M (+)
1017 3:14:55 CATALA LLARIO DAVID Tortugues Coixes M (+)
1018 3:14:55 CARBONELL TALON CARLOS S.d. Correcaminos M (+)
1019 3:14:56 GOMEZ CRESPO OSCAR Triatlon Arena Alicante M (+)
1020 3:14:56 SERRANO GARCIA JOSE MANUEL C.a. Km21 Elx M (+)
1021 3:14:57 ALABAU MARTI LAURA C.d. Universidad Politecnica F (+)
1022 3:14:59 CANELLAS MARTINEZ GUILLERMO S.d. Correcaminos M (+)
1023 3:15:00 MARGALEF MUNOZ F.JAVIER C.a. Albal M (+)
1024 3:15:00 IRANZO IBOR ALFREDO JOSE M (+)
1025 3:15:00 PEREZ ORTIZ JUAN M (+)
1026 3:15:01 BAR JEREMIE M (+)
1027 3:15:01 GUILLEN DOMINGUEZ MARISA S.d. Correcaminos F (+)
1028 3:15:07 GONZALEZ PEREZ MARIO C.a. El Herrumblar M (+)
1029 3:15:08 GONZALEZ ALARCON ANTONIO C.a. Campiel M (+)
1030 3:15:08 SANCHEZ SANCHEZ MARCOS C.a. Campiel M (+)
1031 3:15:10 DIEZ CREMADES ANTONIO M (+)
1032 3:15:10 LEROUX XAVIER M (+)
1033 3:15:11 BERNABE AMAT ROBERTO M (+)
1034 3:15:13 ABREU GIMENEZ MANUEL M (+)
1035 3:15:16 MARTINEZ BRAVO JOSE CRISTOBAL C.a. Poblats Maritims M (+)
1036 3:15:18 HUIZINGA POL ANDREU Corredors.cat M (+)
1037 3:15:20 GARCIA FABERO JUAN FRANCISCO A.d. Maraton Jerez M (+)
1038 3:15:21 JUAREZ CAMPOS ANTONIO C.a. San Blas - Elche De La Sierra M (+)
1039 3:15:21 BAIXAULI SANZ CESAR C.d. Runnersworld M (+)
1040 3:15:22 CASTELLO ALANDI JUAN CARLOS M (+)
1041 3:15:22 CORTES FDEZ GUILLERMO M (+)
1042 3:15:23 AMAT PEREZ PEP Atletes Vng M (+)
1043 3:15:24 MORO DEL CASTILLO JOSE IGNACIO Atletas Populares Valladolid M (+)
1044 3:15:24 MONTANER MARTINEZ ALBERT Atletes Vng M (+)
1045 3:15:27 LOPEZ MURILLO ISIDRO VICENTE Blue Line M (+)
1046 3:15:28 AGUADO SANCHEZ MARCOS M (+)
1047 3:15:28 SERINI SERGIO Pt Skyrunning M (+)
1048 3:15:31 BIENDICHO GIMENEZ OSCAR M (+)
1049 3:15:31 ALCARRIA MORA ALFREDO M (+)
1050 3:15:33 ALACREU ESTRUCH BENJAMIN Corredores De La Ruta M (+)
1051 3:15:37 LAFUENTE JOSE Fondistas Sant Joan Despi M (+)
1052 3:15:37 GOMEZ CAPDEVILA ALBERTO M (+)
1053 3:15:38 SAIZ ARESES ALBERTO M (+)
1054 3:15:39 DAPENA ORTIZ JOSE M (+)
1055 3:15:43 FERNANDEZ-COMBARRO CORTIJO LUIS C.a. Boston M (+)
1056 3:15:45 PUENTE AGUEDA JOSE MANUEL Filipides M (+)
1057 3:15:47 ARLANDIS ESCRIVA SALVADOR C.a. Sueca M (+)
1058 3:15:50 LUCAS MANOGIL HECTOR M (+)
1059 3:15:50 MONTERO LEON RAUL Club Maraton Badajoz M (+)
1060 3:15:51 LOPEZ LLIN JOSE Rompiendo Limites M (+)
1061 3:15:53 LOPEZ VICTORIA ALBERTO C.a. Promesas Villena M (+)
1062 3:15:56 GONZALEZ DIAZ JAVIER M (+)
1063 3:15:57 DE FRENNE PHILIPPE Boccalino Marathonclub M (+)
1064 3:15:58 FERRER RODRIGUEZ PEDRO M (+)
1065 3:15:58 n/c M (+)
1066 3:15:59 SANCHEZ VILCHES ENRIQUE M (+)
1067 3:15:59 GARCIA OREJANA JOSE DEMETRIO C. Panda Del Muro M (+)
1068 3:16:00 LOPEZ PICAZO AGUSTIN S.d. Correcaminos M (+)
1069 3:16:00 RUBIO CALVO ALVARO M (+)
1070 3:16:00 D ALOISIO VIRDIS MAURIZIO M (+)
1071 3:16:00 MONTEAGUDO PLATERO MIGUEL M (+)
1072 3:16:01 VILLAR LOPEZ ALEJANDRO M (+)
1073 3:16:02 SERRANO HERRERO ANTONIO C.d. Cerro Negro Alpuente M (+)
1074 3:16:02 VAN PEVENACGE CYRIL Caval Pertuis M (+)
1075 3:16:02 CORTINA MUNOZ VICTOR Gent De Foios M (+)
1076 3:16:03 GIMENO BEVIA JOSE VICENTE A To Trapo M (+)
1077 3:16:03 ALCAIDE GONZALEZ JUAN FRANCISCO Redolat.com M (+)
1078 3:16:04 JORDA GOZALBEZ JOSE LUIS C.a. Les Llebres - Muro D'alcoy M (+)
1079 3:16:05 ALBUIXECH DEL CASTILLO JOSE LUIS Ume M (+)
1080 3:16:08 DOMINGUEZ ALONSO JOSE Gacelas De Madrid M (+)
1081 3:16:09 MARTIN ARRIBAS MIGUEL ANGEL M (+)
1082 3:16:09 DESCO CUEVAS JAVIER C.c. Tos Pelat M (+)
1083 3:16:09 PLA I ARGENT JOAN PAU M (+)
1084 3:16:11 RUIZ MONTERO JULIO M (+)
1085 3:16:13 GARCIA SANCHEZ LUIS C.n. Petrer-carpinteria Metalica La Villa M (+)
1086 3:16:13 BLANCA RUBIO JOSE M (+)
1087 3:16:14 AVENDANO LARA JOSE LUIS M (+)
1088 3:16:14 BORDON ANDRADA PABLO Rompiendo Limites M (+)
1089 3:16:14 RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS Figueres M (+)
1090 3:16:15 CORONA VALDIVIESO ANTONIO Figueres M (+)
1091 3:16:15 MOUNIR EL MRABET ISAM M (+)
1092 3:16:17 CORDON COMPAN JAVIER S.d. Correcaminos M (+)
1093 3:16:18 PENARUBIA SORIANO AGUSTIN M (+)
1094 3:16:18 CORDUENTE GARCIA ANGEL C.a. Riba-peu Riba-roja M (+)
1095 3:16:19 FAUS LLACER JAVIER C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1096 3:16:19 LOPEZ PEREZ JUAN CARLOS M (+)
1097 3:16:21 ARROYO SALVADOR JESUS C.a. Ejea M (+)
1098 3:16:22 TARRAZONA TUDELA RAFAEL Tortugues Coixes M (+)
1099 3:16:22 GONZALEZ LUMBRERAS DAVID Ecosport M (+)
1100 3:16:23 GINES GARCIA RAMON C.a. Correores Bunol M (+)
1101 3:16:24 FALIP OLIVA JORGE Fondistes Cervera M (+)
1102 3:16:25 GALLEGOS IGLESIAS LUIS M (+)
1103 3:16:27 ZAPATER GARCIA PEDRO C.a. Cheste M (+)
1104 3:16:27 SAEZ CALABUIG JOSE C.a. Carcaixent M (+)
1105 3:16:28 VILLAGRASA AMOROS VICTOR Pena Deportiva San Joaquin M (+)
1106 3:16:29 HEINEMANN ANTONIA C.d. Universidad Politecnica F (+)
1107 3:16:29 GOMARIZ PRATS JAVIER Semagrup Elche Triatlon Club M (+)
1108 3:16:30 BERMEJO ESPARZA FRANCISCO JOSE C.a. Torre Pacheco M (+)
1109 3:16:32 FLORENCIO SAEZ DAVID M (+)
1110 3:16:34 LOPEZ GONZALEZ RAUL Ume M (+)
1111 3:16:34 ARRANZ MONTANO ANTONIO M (+)
1112 3:16:35 MARTIN-CRESPO LOPEZ VICENTE Atletico Cubas M (+)
1113 3:16:35 GALLEGO CANO JOSE MARIA M (+)
1114 3:16:38 SORIANO CULEBRAS ALEJANDRO M (+)
1115 3:16:38 RAMIREZ ESPINA JOSE M (+)
1116 3:16:39 YELMO BRAVO ALBERTO C. Triatlon Aguaverde M (+)
1117 3:16:40 FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO M (+)
1118 3:16:43 PALMAS ROBERTO S.p. Seven M (+)
1119 3:16:43 QUINTANILLA CLIMENT JOAQUIN M (+)
1120 3:16:45 ECHEVERRIA SUAREZ ENRIQUE M (+)
1121 3:16:46 SANCHIS SABATINI VICTOR S.d. Correcaminos M (+)
1122 3:16:46 PEDROVIEJO ROA JULIO Maraton Guadalajara M (+)
1123 3:16:50 LLORENS PEDROSA JOSE RAMON C.a. Rocafort Running M (+)
1124 3:16:50 PERIS MARIN FERMIN Ume M (+)
1125 3:17:00 SANCHEZ ESPINOSA JUAN M (+)
1126 3:17:03 JIMENEZ REVERT FERNANDO M (+)
1127 3:17:04 BORRAZ GRACIA IGNACIO M (+)
1128 3:17:06 BARBER FELIS SIMON Ume M (+)
1129 3:17:06 OLTRA BENAVENT JAIME M (+)
1130 3:17:08 SALOM SEGUI ENRIQUE C.a. Carcaixent M (+)
1131 3:17:09 SALIDO GUTIERREZ JOSE CARLOS Rompiendo Limites M (+)
1132 3:17:11 LORENTE MARTINEZ JORDI L@s Divin@s M (+)
1133 3:17:12 NICOLAS MARTINEZ FRANCISCO ALFONSO M (+)
1134 3:17:13 FIDES GONZALEZ CARLOS M (+)
1135 3:17:14 BARRANCO ESTEVEZ DANI M (+)
1136 3:17:14 POLICARPO ANDRES RAFA C.a. Riba-peu Riba-roja M (+)
1137 3:17:15 SANZ LOPEZ JUAN MARTIN La Larga M (+)
1138 3:17:19 SEGUI I SEGUI XIMO M (+)
1139 3:17:19 MORAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO M (+)
1140 3:17:24 FREDERIC MARTIN-COCHER Athle 632 M (+)
1141 3:17:24 GRANERO NAVARRO VICENTE FRANCISCO Triatlo Ontinyent M (+)
1142 3:17:31 ESTELLES CASADO BORJA Triatlo Godella M (+)
1143 3:17:33 MILANO FABIO Nuova Atletica Isernia M (+)
1144 3:17:34 CARRACEDO IGLESIAS DANIEL Renedo Metal Rioja Triatlon M (+)
1145 3:17:35 MASIP CASADO JOAN MANEL Club Natacio Sabadell M (+)
1146 3:17:36 CANETE JIMENEZ ALEJANDRO M (+)
1147 3:17:40 GIL GOMEZ FERMIN C.a. Valdeganga M (+)
1148 3:17:42 VAZQUEZ ARRIBAS GERARDO M (+)
1149 3:17:42 FERNANDEZ MENDIVI LUIS MARI C.a. Oinkariak M (+)
1150 3:17:43 BAUS RUIZ MANUEL M (+)
1151 3:17:44 GEA MORENO ANGEL M (+)
1152 3:17:45 LOPEZ GIL LUIS MIGUEL Union Deportiva Atletica Talavera M (+)
1153 3:17:46 GAYA RODRIGUEZ JOSE Amateurs Sport M (+)
1154 3:17:47 MONTALVO ESCUDERO FELIPE Fondistas De Mostoles M (+)
1155 3:17:47 RUIZ-CARRILLO GODIN ALEJANDRO Casbega Runners M (+)
1156 3:17:50 MARTI APARICI CESAR M (+)
1157 3:17:51 FERNANDEZ-RENAU JORGE M (+)
1158 3:17:52 PAJARON MIRALLES CHUS F (+)
1159 3:17:52 RIGABERT MONTIEL JUAN A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
1160 3:17:52 CARRASCO SANCHEZ PEDRO JOSE A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
1161 3:17:53 GARCIA BELLVERT JAVIER C.a. De Puente A Puente M (+)
1162 3:17:53 PALOMARES MUNOZ RAUL C.a. San Fernando M (+)
1163 3:17:53 MORAGUES MINANA FCO DE BORJA C.a. De Puente A Puente M (+)
1164 3:17:53 GARCIA REY JAVIER C.a. San Fernando M (+)
1165 3:17:57 OHANLON BRENDAN Mad For The Dash M (+)
1166 3:17:59 CLIMENT VENDRELL JAVIER C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1167 3:18:00 VICENTE SANCHEZ MIGUEL ANGEL 42 Y Pico M (+)
1168 3:18:01 GARCIA RATO IGNACIO A To Trapo M (+)
1169 3:18:01 GARCIA CHILLERON CONRADO A.c. Manchathon M (+)
1170 3:18:02 MAYANS DIAZ JUANJO C.a. L'eliana Running M (+)
1171 3:18:02 DEVESA DE LA RUA MANUEL M (+)
1172 3:18:04 FAUS CALAFORRA FRANCISCO LUIS M (+)
1173 3:18:04 MORALES SANCHEZ JORGE L. M (+)
1174 3:18:05 ESTEBAN ORTIN JESUS ANDRES Club Marathon Cartagena M (+)
1175 3:18:06 VALLEJO ALONSO DAVID C.d. Castillo Villalba M (+)
1176 3:18:07 ANDRES BELLO JAVIER S.d. Correcaminos M (+)
1177 3:18:09 GARCIA LOPEZ ALEJANDRO M (+)
1178 3:18:09 SANZ RUANA ALEJANDRO Kenyata Morata M (+)
1179 3:18:11 ANDRES NOGALES CARLOS M (+)
1180 3:18:13 MARTINEZ DIAZ JOSE MIGUEL M (+)
1181 3:18:15 CRIADO TORIL ANTONIO M (+)
1182 3:18:19 IENTILE FABIO Podistica Valpocevera M (+)
1183 3:18:24 DEL CASTILLO GARCIA SERGIO M (+)
1184 3:18:25 GONZALEZ MANCHON DAVID M (+)
1185 3:18:27 MELLADO CIPRIAN JUAN JOSE Cuevas De Kun Y Hebles M (+)
1186 3:18:27 RAMOS GONZALEZ MATEO Miacum M (+)
1187 3:18:29 MARTINEZ BELDA PABLO Esclafacarrancs M (+)
1188 3:18:30 VALLS DOMENECH JOSE MIGUEL C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1189 3:18:31 COSO PARDOS JOSE VICENTE Triatlo Algemesi M (+)
1190 3:18:31 CAMPOS ALEMANY JUAN CARLOS C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1191 3:18:31 BOMBOI TORMO QUINO C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1192 3:18:32 MOLLA BARBERA VICENTE M (+)
1193 3:18:33 CARRENO MARTINEZ JAVIER C.d. Es Posible M (+)
1194 3:18:35 SANCHEZ PONS CARLOS M (+)
1195 3:18:35 SALAS MOLINA FRANCISCO M (+)
1196 3:18:38 PIEDRA RASCON NACHO C.t. Diablillos De Rivas M (+)
1197 3:18:39 GALINDO NAYA EDUARD Triatlo Godella M (+)
1198 3:18:39 NICCOLI GIOVANNI Polisportiva Montalto M (+)
1199 3:18:42 SANTOS MARCILLA AVELINO M (+)
1200 3:18:42 AGUERO HERNANDEZ FERNANDO M (+)
1201 3:18:46 FABBRO MARTIN JULIAN Tri-oraculo Santa Pola M (+)
1202 3:18:47 PEDROSA DIAZ HECTOR M (+)
1203 3:18:48 MUEHLOEDER MATTHIAS Balis8 M (+)
1204 3:18:49 VARADI ZOLTAN M (+)
1205 3:18:50 BARCELO BOU PEDRO M (+)
1206 3:18:52 SANCHEZ GONZALEZ JOSE MIGUEL C.a. Terra I Mar M (+)
1207 3:18:52 BRITO ESCUELA VICTOR MANUEL Guachinche Maraton M (+)
1208 3:18:52 GONZALEZ RIVERO JESUS Guachinche Maraton M (+)
1209 3:18:54 CALER RODA VALENTIN LUCAS C.a. Santa Pola M (+)
1210 3:18:56 FAJARDO JUANES VICENTE M (+)
1211 3:18:56 LOPEZ PEREZ GUSTAVO Extermin-zonarunners M (+)
1212 3:18:57 PASCUAL NAVARRO JOSE C.d. Runnersworld M (+)
1213 3:18:57 FENOLLAR PUERTOS JOSE M (+)
1214 3:18:58 DI PROPERZIO ROBERTO Fit Program M (+)
1215 3:18:59 SAIZ GIL LUIS Run2chema M (+)
1216 3:18:59 NAVARRO CARMONA FRANCISCO JULIAN C.a. Ajos-xativa M (+)
1217 3:18:59 PALACIN PEREZ ALEJANDRO C.a. Ajos-xativa M (+)
1218 3:19:00 FAUS ESTEVE MIGUEL M (+)
1219 3:19:01 LEAL BERBEGAL JOSE M (+)
1220 3:19:03 MELLUSO GIUSEPPE Gs Valle Dei Templi - Agrigento M (+)
1221 3:19:03 CAZALLA GARCIA JOSE VICENTE Quatre Gats M (+)
1222 3:19:05 JULIAN MARTINEZ ROGER Rompiendo Limites M (+)
1223 3:19:08 GAVAZZONI DANIELE Polisportiva Novate M (+)
1224 3:19:09 MARCO CANALES TRINO DAMIAN C.a. Grumocs M (+)
1225 3:19:12 ORTEGA VELAZQUEZ-GAZTELU JORGE M (+)
1226 3:19:12 PASCUAL PELAEZ JOSE VICENTE Laponia Helios M (+)
1227 3:19:12 MAIELLO PASQUALE A.s.d. Atletica San Nicola M (+)
1228 3:19:13 VAZQUEZ GONZALEZ DAVID M (+)
1229 3:19:14 GARCIA ALVAREZ MIGUEL ANGEL Runtriton M (+)
1230 3:19:14 FLIX LANGA FRANCISCO M (+)
1231 3:19:14 DE TORRES BOADA EMILIANO Npsa M (+)
1232 3:19:17 BRICENO LOPEZ MARIANO M (+)
1233 3:19:18 STILO AMATO M (+)
1234 3:19:19 RODRIGUEZ LEO ELOY Atletismo Corvera M (+)
1235 3:19:24 MEDIANO WEIKER EDUARDO M (+)
1236 3:19:25 ROMEO MATEO CARLOS A Les Nou M (+)
1237 3:19:25 GARCIA ROMERO JORGE M (+)
1238 3:19:27 TORRES ESTARLICH SALVA M (+)
1239 3:19:27 RIBES GALAN BERNAT Al Trot (guadasuar) M (+)
1240 3:19:28 ZABALA PEREZ EZEQUIEL M (+)
1241 3:19:28 LEYVA MUNOZ ANTONIO MANUEL M (+)
1242 3:19:28 LAZARO VALERO JUAN CARLOS M (+)
1243 3:19:28 MICCICHE MASSIMO M (+)
1244 3:19:28 LOCATELLI MARCO Runners Bergamo M (+)
1245 3:19:30 FERRIS VILAR JOSE ENRIQUE C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1246 3:19:32 SHIELDS ALASTAIR M (+)
1247 3:19:34 PENA MARTINEZ JESUS C.a. Majadahonda M (+)
1248 3:19:35 CHOQUE CARRETON ALFONSO C.c. La Rabosa M (+)
1249 3:19:36 MAYO CUELLAR RUBEN Turno De Las 8 (segovia) M (+)
1250 3:19:38 MAS MATOSES PACO Tenis Gandia M (+)
1251 3:19:38 PERALTA SAN ROSENDO PABLO Tenis Gandia M (+)
1252 3:19:39 GANDIA SERRANO JOSE Pena El Coyote M (+)
1253 3:19:39 GARCIA SERRANO CARLOS Rompiendo Limites M (+)
1254 3:19:41 GOMEZ DE LA TORRE PERALES JUAN CARLOS Kamparredores M (+)
1255 3:19:42 RUIZ VAZQUEZ JUAN M (+)
1256 3:19:43 DENIA GUZMAN FCO DAVID C.d. Universidad Politecnica M (+)
1257 3:19:45 CATALA ALPUENTE ENRIQUE Tripucol M (+)
1258 3:19:45 LORITE CAMPILLO PEDRO C.d. Bahia De Mazarron M (+)
1259 3:19:46 JIMENEZ GONZALEZ OSCAR C.a. Mandarache - Cartagena M (+)
1260 3:19:48 VALENTE JUAN PEDRO C.a. Majadahonda M (+)
1261 3:19:50 MORALEJO COLOMINA VICTOR MANUEL S.d. Correcaminos M (+)
1262 3:19:50 MONTALBAN MOYA TONI M (+)
1263 3:19:51 ROBLA SEGOVIA JOSE ANTONIO C.a. Tragaleguas M (+)
1264 3:19:52 DE FRANCISCO ORTIZ GONZALO Paquetazos/trirunner Cartagena M (+)
1265 3:19:52 OLMOS ESCALONA JORGE M (+)
1266 3:19:52 RODRIGUEZ IBANEZ DAVID Trirunner Cartagena M (+)
1267 3:19:53 MOMPARLER JUAN RAFA M (+)
1268 3:19:53 RUBIO CANTISANO JAVIER Esgarrapats Eivissa - Vidasport M (+)
1269 3:19:53 FUSTER BATALLER JOSEP M (+)
1270 3:19:57 ANTEZANA ABAD YACHACHEK M (+)
1271 3:19:58 ROVIRA VALERO JUAN FRANCISCO M (+)
1272 3:19:59 SAO PEDRO MARATONA AIRES Rail Marathon Portugal M (+)
1273 3:19:59 MARTINEZ MARHUENDA ANTONIO M (+)
1274 3:19:59 GINER PEREZ JOSEP C.a. Triatlo La Vila M (+)
1275 3:20:02 GARCIA BARRANTES FRANCISCO C.a. Sense Limits M (+)
1276 3:20:02 LOPEZ MARTINEZ RUBEN M (+)
1277 3:20:02 ALONSO MARTIN JAVIER Trilex De S.s. Reyes M (+)
1278 3:20:04 ALCACER ESTEVE SANTIAGO Pas A Pas M (+)
1279 3:20:05 MUSTE GUERRERO JORGE M (+)
1280 3:20:05 BARCELO RIOS JAIME C.a. Apol-ana Pies Comodos M (+)
1281 3:20:07 CARRILLO BARRIOS JOSE MARIA M (+)
1282 3:20:07 MARTIN MARTIN CARLOS C.a. Las Rozas M (+)
1283 3:20:07 BERNABE PANTOJA ADRIAN C.a. Las Rozas M (+)
1284 3:20:08 ALVAREZ SANTAMARIA ARANCHA F (+)
1285 3:20:09 ALONSO PLA JOSE MARIA P.l.v. M (+)
1286 3:20:10 SOLA SERRABOU ALVAR C.a.vic M (+)
1287 3:20:11 BENDO FRANCO Atletica Rigoletto M (+)
1288 3:20:12 MARIN SANCHEZ CARLOS C.d. Universidad Politecnica M (+)
1289 3:20:13 SEGRERA LLORIS RUBEN C.d. Es Posible M (+)
1290 3:20:17 COROMINAS PONT ALBERT Olimpic Manlleu M (+)
1291 3:20:17 PUIG PUIGORIOL VICENC M (+)
1292 3:20:18 SANCHEZ CRUZADO JOSE MANUEL Grupo Garabitas M (+)
1293 3:20:18 GRONDONA PIETRO Cambiaso Risso Running Team M (+)
1294 3:20:18 MASIP SANCHIS JOSE-RAFAEL C.a. Ajos-xativa M (+)
1295 3:20:22 MORA RUIZ RUBEN DAVID A.a. Puerta Bisagra M (+)
1296 3:20:23 MARTINEZ FERRAGUD MARIA DEL CARMEN C.a. Tortuga - Algemesi F (+)
1297 3:20:23 GARCIA GOMEZ JOSE C.a. Torrent M (+)
1298 3:20:24 ALVIR BALLESTER EDUARDO C.a. Carnicas Serrano M (+)
1299 3:20:24 GARCIA MARIN CARLOS M (+)
1300 3:20:24 NOVOA SIO JUAN Floristeria Carmen Sio M (+)
1301 3:20:24 SORLI ALCAIDE JAVIER Redolat.com M (+)
1302 3:20:25 MENENDEZ GONZALEZ DANIEL M (+)
1303 3:20:26 DOMENECH FERRER JAIME M (+)
1304 3:20:27 RUIZ DE ALMIRON CASAUS ANTONIO Club Marathon Cartagena M (+)
1305 3:20:29 SCHIAVOTTIELLO VINCENZO Atletica Anzio M (+)
1306 3:20:29 MARTINEZ ALCARAZ AGUSTIN Novartis Running Team M (+)
1307 3:20:30 ALEJALDRE MARTINEZ LUIS MIGUEL C.a. Tarazona Saycu M (+)
1308 3:20:30 AMBROSIONI LARA F (+)
1309 3:20:32 PONS MORENO JUAN MANUEL Deloitte Runners Club M (+)
1310 3:20:32 COGONI CAMILLO Circolo Sportivo Amatori Nuoro M (+)
1311 3:20:34 PLADELLORENS VILA JORDI Club Natacio Sabadell M (+)
1312 3:20:35 MISERT RODRIGUEZ RAUL M (+)
1313 3:20:35 BELLES MARTINEZ IGNACIO M (+)
1314 3:20:36 SERRANO RODRIGUEZ RUBEN M (+)
1315 3:20:39 DOMENECH LERMA SALVADOR M (+)
1316 3:20:40 DOLZ MIQUEL JUAN MANUEL M (+)
1317 3:20:40 MARQUEZ VAZQUEZ MARIO C.a. Passet A Passet M (+)
1318 3:20:40 BETETA GARCIA TOMAS Patria Hispana Runners Club M (+)
1319 3:20:40 COTANDA PASCUAL ERNESTO M (+)
1320 3:20:42 ALONSO SORIANO EUGENIO Tripucol M (+)
1321 3:20:43 RUIZ DE SOLA PARRA FRANCISCO M (+)
1322 3:20:43 ESTEVE ALMANSA PACO M (+)
1323 3:20:44 LOPEZ PICAZO CARLOS FRANCISCO C.a. Tarazona Saycu M (+)
1324 3:20:45 GARCIA MAYO JORGE JUAN C.d.a. Carbonero M (+)
1325 3:20:48 ESTELA CAPARROS FRANCISCO C.a. Marathon Crevillente M (+)
1326 3:20:50 RUIZ FERNANDEZ JUAN B. C.a. Triesport Turis M (+)
1327 3:20:50 JIMENEZ FRANCES DAVID La Font De La Figuera M (+)
1328 3:20:50 ARANDA PAUSA RUBEN Els Llops M (+)
1329 3:20:51 HERNANDEZ ASENSIO IGNACIO M (+)
1330 3:20:51 TAPIAS JIMENEZ JAIME TOMAS Sener M (+)
1331 3:20:52 GARCES MAYOR JUAN PABLO Maraton Guadalajara M (+)
1332 3:20:53 AROCA PEDRO M (+)
1333 3:20:53 PANCORBO RAMIREZ JUAN M (+)
1334 3:20:56 GONZALEZ PARRENO ANTONIO C.a. La Canada - La Roda M (+)
1335 3:20:56 SERRANO SEVILLA EXUPERANCIO C.a. La Canada - La Roda M (+)
1336 3:20:56 MARTINEZ MORALES MARTIN C.a. La Canada - La Roda M (+)
1337 3:20:56 GALVEZ PENA LUIS C.a. Cames Llargues M (+)
1338 3:20:56 NAVARRO DEL BARCO JOSE MARIA Ume M (+)
1339 3:20:57 ROMAGGIOLI MASSIMO Running Club Atletica Lariano M (+)
1340 3:20:57 RECATALA NUNEZ JUAN C.a. Calamardo M (+)
1341 3:21:00 ALBERT BARAT MIGUEL A Tota Canya M (+)
1342 3:21:01 SERRA BOTINAS JOSE MARIA M (+)
1343 3:21:05 VILAPLANA SANCHIS JOSE ANTONIO M (+)
1344 3:21:05 PALOMO MARTINEZ JESUS RAMON M (+)
1345 3:21:08 JOVE MARCH FRANCISCO Fonsdistes Ponts-doval M (+)
1346 3:21:10 GARCIA MONGE JULIO CESAR A.d. Corebo M (+)
1347 3:21:10 RODRIGUEZ GARCIA ENRIQUE M (+)
1348 3:21:10 GARRIDO PEREZ JAVIER M (+)
1349 3:21:11 MARTINEZ RAPOSO JOSE MANUEL C.a. Hotel Pacha M (+)
1350 3:21:11 PONS ALIAGA DAVID C.d. Universidad Politecnica M (+)
1351 3:21:13 SELELLES MATEU VICENTE MANUEL C.a. L'espenta M (+)
1352 3:21:14 MARQUEZ CERDA JAVIER Redolat Team M (+)
1353 3:21:15 SANCHEZ PACHECO ALBERTO M (+)
1354 3:21:18 CHICO MEDINA JULIO CESAR M (+)
1355 3:21:18 NICOLAS LAX JOSE ANTONIO Equipo Madelsur M (+)
1356 3:21:18 VELA FORTUNA DOMINGO M (+)
1357 3:21:19 IENNARO VINCENZO Podistilocri M (+)
1358 3:21:19 BLANCO GONZALEZ VICTORINO C.a. Ericsson M (+)
1359 3:21:19 GARCIA MARTINEZ JOSE LUIS Club Triatlo Vila-real M (+)
1360 3:21:20 PALADINI PAOLO Podistica Arceto M (+)
1361 3:21:21 LOPEZ MANSO ALVARO VIDAL C.d.a. Carbonero M (+)
1362 3:21:23 GARRIGUES MATEU JOSE VICENTE C.a. Vila De Alaquas M (+)
1363 3:21:25 BONET LLOPIS OSCAR Club De Correr Peus Quets M (+)
1364 3:21:26 GARCIA ORTIZ FERMIN M (+)
1365 3:21:26 AGUILERA GARCIA SERGIO C.a. Albolote M (+)
1366 3:21:27 MORA MARTIN RUBEN Campanar Experience M (+)
1367 3:21:29 VELASCO MENCIA RODRIGO M (+)
1368 3:21:29 PEREZ DE ARMAS ALVARO Guachinche Maraton M (+)
1369 3:21:30 FERNANDEZ PEREZ JOSE MARIA M (+)
1370 3:21:30 ALBARES TORRES JAVIER C.d.e.a. Tarancon M (+)
1371 3:21:31 GUTIEZ GARCIA EDUARDO M (+)
1372 3:21:33 FUENTE FUENTE DIEGO Uveg M (+)
1373 3:21:37 GARRIDO PEREZ ANGEL LUIS M (+)
1374 3:21:39 ZURITA MILLAN FRANCISCO JAVIER M (+)
1375 3:21:42 MATEO CARDIEL SIONY Running Zaragoza F (+)
1376 3:21:43 CALLEJA GARCIA ALBERTO C.d.e. Santa Eulalia M (+)
1377 3:21:44 ARIAS RESCO JORGE M (+)
1378 3:21:45 MARCOS DUQUE FERNANDO M (+)
1379 3:21:46 GARCIA LOPEZ CARLOS EUGENIO M (+)
1380 3:21:48 ESCOLANO NAVIA CHRISTIAN M (+)
1381 3:21:50 LLORENS CORTES RICARDO C.a. Cheste M (+)
1382 3:21:50 ROJANO GUILLEN VICENTE At Novoyfino M (+)
1383 3:21:51 CALVE SALOBRAL SERGIO M (+)
1384 3:21:52 NORTES VILLA JOSE LUIS C.a. Molina-avesco M (+)
1385 3:21:53 MANFRINI LEONARDO M (+)
1386 3:21:53 MESTRE GALARZA JUAN JOSE C.a. Pucol M (+)
1387 3:21:53 ROS JOAN C.a. Pucol M (+)
1388 3:21:53 MOLINER ESTARELLES IGNACIO Amateurs Sport M (+)
1389 3:21:57 ALEMANY MATEU FRANCESC Corredors.cat M (+)
1390 3:22:03 ALONSO GARCIA JAVIER Blue Line M (+)
1391 3:22:03 GARCIA CARDONA JUAN MIGUEL M (+)
1392 3:22:05 GARCIA CATTANEO GONZALO Endesa M (+)
1393 3:22:05 RODRIGUEZ ABREU ANGEL MIGUEL Guachinche Maraton M (+)
1394 3:22:05 CARRION COLLADO DAVID C.a. Cenizate M (+)
1395 3:22:07 GUERRERO GARCIA MANUEL C.a. Marathon Crevillente M (+)
1396 3:22:08 LOPEZ GUTIERREZ GUILLERMO Running Bilbao M (+)
1397 3:22:09 SUCIAS JOSE MARIA M (+)
1398 3:22:09 PEREZ LLEDO MANUEL El Campello Running Club M (+)
1399 3:22:16 CUBILLAS GONZALEZ ZENON Corredors.cat M (+)
1400 3:22:18 CHIESA MASSIMO M (+)
1401 3:22:18 TUDELA CHORDA SERGIO M (+)
1402 3:22:18 DEL MORAL ROGER LUIS C.a. De Puente A Puente M (+)
1403 3:22:19 CAUDELI LLORCA SALVADOR C.a. Miramar Fent Cames M (+)
1404 3:22:19 MUNOZ PEREZ GUSTAVO C.a. Safor Cafe Max M (+)
1405 3:22:23 PUERTA IBANEZ JESUS ANGEL Maratid M (+)
1406 3:22:23 PEREZ VALENZUELA JORDI Running Club Asme M (+)
1407 3:22:23 JOU OLIVERAS JORDI Running Club Asme M (+)
1408 3:22:24 RENU JORNET GUILLERMO M (+)
1409 3:22:26 VIVANCOS GONZALEZ JUAN PEDRO Triatlon Portocolom- Herbes Tunel M (+)
1410 3:22:27 GIMENO LOPEZ JOSE M (+)
1411 3:22:27 DE JESUS CORREIA NOE Zona Runners-extermin M (+)
1412 3:22:27 CUARTERO CERDENO JOSE ANTONIO M (+)
1413 3:22:31 BERENGUER JARA PABLO Fundacion Ccm C.a. Cuenca M (+)
1414 3:22:31 PAZ RODRIGUEZ JOSE ALVARO Guachinche Maraton M (+)
1415 3:22:31 LUCENA HERRAEZ JULIAN M (+)
1416 3:22:33 SAEZ CUTANDA MANUEL C.a. Cenizate M (+)
1417 3:22:33 GARCIA ORTIN ANTONIO AGUSTIN A.d. Samburiel M (+)
1418 3:22:34 COMECHE AGUILAR XIMO S.d. Correcaminos M (+)
1419 3:22:37 BORSOI SILVANO Pepole Team M (+)
1420 3:22:39 NAVARRO HERNANDO JOSE MARIA A.d.m. Esquivias M (+)
1421 3:22:39 ESPINOSA GARCIA JAVIER A.d.m. Esquivias M (+)
1422 3:22:40 LOPEZ MARTIN JULIO C.a. Ciempozuelos M (+)
1423 3:22:44 GARCIA BARRIOS JESUS EMILIO C.d.c. Danone Tres Cantos M (+)
1424 3:22:45 LOPEZ RUIZ PEDRO M (+)
1425 3:22:48 CASTANO RIPOLL RICARDO JOSE Bikila M (+)
1426 3:22:49 REVERT I MARRAHI JOSEP ANGEL REVERT I MARRAHI M (+)
1427 3:22:52 ESPI DIAZ ANTONIO M (+)
1428 3:22:56 ELLIS JAMES M (+)
1429 3:22:56 TORIBIO CABRERA MIGUEL ANGEL C.a. L'eliana Running M (+)
1430 3:22:56 LOPEZ FELIPE MANUEL Kamparredores M (+)
1431 3:22:58 GONZALEZ MARTINEZ JOSE M (+)
1432 3:22:59 RINCON DIAZ CARLOS AUGUSTO C.d. Universidad Politecnica M (+)
1433 3:22:59 LEMOS ARIZA DAVID C.a. Tekierocristina M (+)
1434 3:23:01 ISERN GARCES CARLOS VICENTE M (+)
1435 3:23:02 REL MARCO JOAQUIN C.a. Meliana M (+)
1436 3:23:05 LOBO TORREJON DIEGO M (+)
1437 3:23:06 VILALTELLA BARDIA JOSE MARIA A.a. Xafatolls M (+)
1438 3:23:08 AGOSTINI MASSIMO Lbm Sport M (+)
1439 3:23:08 DE PIETRI STEFANO Lbm Sport M (+)
1440 3:23:13 LAPARRA CLAUSI MOISES M (+)
1441 3:23:16 TEZZA DIOTTO ANTONIO MAURO M (+)
1442 3:23:16 GOMEZ MAYORAL HECTOR M (+)
1443 3:23:18 OVEJERO ESCRIBANO JUAN LUIS Kamparredores M (+)
1444 3:23:18 SANCHEZ MARTI JOSE MANUEL S.d. Correcaminos M (+)
1445 3:23:19 BARBERO ARENAS FRANCISCO JAVIER C.d. Triaspe M (+)
1446 3:23:21 PAJUELO GOMEZ ISIDRO M (+)
1447 3:23:21 BARDAL ROMERO LUIS ALEJANDRO M (+)
1448 3:23:21 ALCUDIA CASELLAS JOAN Corredors.cat M (+)
1449 3:23:24 MARTINEZ LUCAS RUBEN M (+)
1450 3:23:24 ROIG TEJEDOR FERNANDO A.s.m. Murcia M (+)
1451 3:23:24 GANDOLFI ALBERTO Atletica Presezzo M (+)
1452 3:23:25 MATAMOROS PRADAS ANGEL M (+)
1453 3:23:25 ESCUDER TELLA JOSE MARIA C.a. De Puente A Puente M (+)
1454 3:23:25 GARCIA-ATANCE ALVARO C.a. De Puente A Puente M (+)
1455 3:23:26 BALLENILLA MARCO FEDERICO M (+)
1456 3:23:26 GARCIA VIEDMA FRANCISCO MANUEL Atletismo Huescar M (+)
1457 3:23:28 MOLERO GOMEZ VICENTE M (+)
1458 3:23:28 PONS PLANELLS JAVIER C.a. Correliana M (+)
1459 3:23:28 BELLVER MAHIQUES ANDRES Bicisport M (+)
1460 3:23:29 BASTIDA BERENGUER JORGE C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1461 3:23:29 PALERO MONLLOR JUAN ANTONIO M (+)
1462 3:23:29 ZAMORA MORCILLO INIGO M (+)
1463 3:23:31 GARCIA DE LA ROSA PEDRO Don Quijote Albacete M (+)
1464 3:23:32 RODRIGUEZ DANIEL M (+)
1465 3:23:32 SANCHEZ ESPEJO DANIEL Club Marathon Cartagena M (+)
1466 3:23:32 SECO PERNAS JOSE VICTOR M (+)
1467 3:23:35 GARCIA SORIANO AGUSTIN JAVIER M (+)
1468 3:23:36 MARTIN SANCHEZ JOSE LUIS M (+)
1469 3:23:37 RIBES ROIG VICENTE C.a. Guadassuar M (+)
1470 3:23:38 PONTIGA CAMPOS PEDRO C.a. Zebulon Macahan M (+)
1471 3:23:38 ROBLES MARIN JUAN JOSE A.d. Caravaca Es La Meta M (+)
1472 3:23:41 PEREZ GALLARDO ROQUE C.c.r.d. Renfe M (+)
1473 3:23:43 SALINAS ALVAREZ ISABEL Serigrafia Ayala F (+)
1474 3:23:45 MULLOR HERNANDO MANUEL Sicoris Club M (+)
1475 3:23:46 IGLESIAS NEBOT ALBERTO 42 Y Pico M (+)
1476 3:23:48 VILA ROIG ROBERTO C.a. Alzira M (+)
1477 3:23:49 MINAYA ZABALLOS JOSE ANTONIO Uch M (+)
1478 3:23:50 GONZALVEZ SAEZ JACINTO M (+)
1479 3:23:50 BLANCO REY JOSE M (+)
1480 3:23:52 MIRANDA ZAPATA EDGARDO DANIEL M (+)
1481 3:23:52 PIETROWSKI CHRISTIAN M (+)
1482 3:23:54 MARTIN DE LOZAR JUAN M (+)
1483 3:23:54 CODONER DELHOM VICENTE JAVIER M (+)
1484 3:23:54 PASTORE BIAGIO A.s.d. Atletica San Nicola M (+)
1485 3:23:54 LOPEZ GONZALO JOSE JUAN C.a. Poblats Maritims M (+)
1486 3:23:55 LOPEZ AGUERA SALVADOR M (+)
1487 3:23:56 PEREZ SEREIX VALERIANO S.d. Correcaminos M (+)
1488 3:23:57 GALLEGO LINARES ALBERTO C. Triatlon Aguaverde M (+)
1489 3:23:57 CARDIEL GARCIA JUAN JOSE Maraton Guadalajara M (+)
1490 3:23:58 ALBA PARICIO JOSE VICENTE M (+)
1491 3:23:59 DE MIGUEL SARRIO ANTONIO M (+)
1492 3:23:59 SERRANO ALONSO PEDRO M (+)
1493 3:24:00 CERVERON FERNANDEZ JOAQUIN C.d. Universidad Politecnica M (+)
1494 3:24:00 MUNOZ BRAULIO JOSE Zancadas M (+)
1495 3:24:02 GALIANA GANDIA SALVADOR Colortex M (+)
1496 3:24:04 AMADORI MARCO S.p. Seven M (+)
1497 3:24:06 CASTILLO SAEZ PEDRO M (+)
1498 3:24:07 HERNANDEZ ANDREU JOSE MIGUEL C.a. De Puente A Puente M (+)
1499 3:24:08 VALLS MOSQUERA JESUS Zancadas M (+)
1500 3:24:09 DI RENZO LUCIANO A.s.d. Fit Program Pescara M (+)
1501 3:24:09 RIDOLFI CHRISTIAN A.s.d. Fit Program Pescara M (+)
1502 3:24:09 FERNANDEZ BONO SERGIO Blue Line M (+)
1503 3:24:14 CUELLAR MUNOZ ESTEBAN Rompiendo Limites M (+)
1504 3:24:14 ROMANIN CRISTIAN M (+)
1505 3:24:16 CASTILLO HINOJOSA JUAN PEDRO Ojesport Porcuna M (+)
1506 3:24:17 LONOBILE YURI Podistica Valpocevera M (+)
1507 3:24:17 MATA LLORCA MANUEL M (+)
1508 3:24:20 PEDRAZ DIAZ-MARTA IGNACIO M (+)
1509 3:24:21 CABRE JEAN-FRANCOIS Running Ho M (+)
1510 3:24:21 BRETT DAVID Brighton & Hove City Athletics Club M (+)
1511 3:24:22 CORONA ANDREA Pepole Team M (+)
1512 3:24:24 VICENTE BANOS JOSE ANTONIO C.d. La Marina M (+)
1513 3:24:24 SANCHEZ GARCIA RAFA Climaturia M (+)
1514 3:24:27 MARIN TORRIJOS RAFAEL C.a. Carnicas Serrano M (+)
1515 3:24:31 PENA DE LA OLIVA RUBEN M (+)
1516 3:24:32 SANCHEZ PENA GERARDO Cronos Villa M (+)
1517 3:24:34 SANCHIS BENAVENT JOSE M (+)
1518 3:24:35 NAHARROS CARRETERO JESUS C.d.e. Jorge Manrique M (+)
1519 3:24:35 MARTINEZ RUBIO JESUS AUREO C.d.e. Jorge Manrique M (+)
1520 3:24:35 BLANCO PORTERO JOSE VICENTE A.d.m. Esquivias M (+)
1521 3:24:37 VILLEGAS NAVARRO FRANCISCA Murgiverde F (+)
1522 3:24:39 PEREZ RODRIGUEZ RAFAEL C.a. Canals M (+)
1523 3:24:40 GARRIGOS GOMEZ JUAN ENRIQUE A To Trapo M (+)
1524 3:24:42 CIVERA MOLLA TOMAS C.d. Universidad Politecnica M (+)
1525 3:24:44 PINO ALBERTO A.d.s. Podistica Peralto M (+)
1526 3:24:44 GARCIA SERRANO JUAN CARLOS Carlos Carnero Triatlon M (+)
1527 3:24:44 MACIAN VILLANUEVA JOSE MIGUEL M (+)
1528 3:24:44 TERRASA MORA JUAN CARLOS Elite Fitness Club M (+)
1529 3:24:45 FAYOS MARTINEZ ALBERTO C.a. Sa Pobla M (+)
1530 3:24:45 PLASENCIA CABRERO RAFA Amics Volta Al Terme M (+)
1531 3:24:46 VAZQUEZ NUNEZ JUAN MANUEL Atletismo El Lince Bonares M (+)
1532 3:24:46 IBORRA NOVELLA MIGUEL C.a. Poblats Maritims M (+)
1533 3:24:47 SEVERINI GIOVANNI Olimpia 2004 M (+)
1534 3:24:47 JORDAN ZAPATERO ALFONSO Running Pinto M (+)
1535 3:24:49 RUBIO ALMENARA ANTONIO RAFAEL Prodesport Gandia M (+)
1536 3:24:51 FERNANDEZ RODRIGO SENEN C.a. Villamayor M (+)
1537 3:24:56 RICO GUERRERO FELIX Pas A Pas M (+)
1538 3:25:00 CUEVAS EGEA FRANCISCO A.d. Samburiel M (+)
1539 3:25:02 AGUDO GARRIDO JOSE VICENTE M (+)
1540 3:25:02 PLANELLES VILLANUEVA FRANCISCO M (+)
1541 3:25:02 CALERO AZUAGA ISRAEL M (+)
1542 3:25:02 MARTIN CIFRE JUAN JOSE M (+)
1543 3:25:04 MOYANO CHIA MANUEL Club Natacio Sabadell M (+)
1544 3:25:04 AYRES RICHARD M (+)
1545 3:25:10 RUIZ LUNA TOMAS M (+)
1546 3:25:12 RAMIREZ GARCIA JULIAN Ninguno M (+)
1547 3:25:13 CLIMENT ALBEROLA SALVADOR C.a. Fuig Que Et Xafe M (+)
1548 3:25:14 PIQUERES MATEU ANTONIO M (+)
1549 3:25:15 GARCIA FERRI RICARDO M (+)
1550 3:25:16 HURTADO GAMERO MANUEL Diamant Runnig Club M (+)
1551 3:25:17 AGOSTO IVAN M (+)
1552 3:25:17 MORALES TUDELA FERNANDO Emsa San-run M (+)
1553 3:25:18 SORIANO ALMENARA VICENTE C.a. Pucol M (+)
1554 3:25:19 POVEDA UBACH FRANCESC M (+)
1555 3:25:19 PLANTADO MUNOZ CARLOS C.a. Navajas M (+)
1556 3:25:20 RIVAS HERRADOR FRANCISCO Came8cmas M (+)
1557 3:25:20 PENASCO MALDONADO DAVID M (+)
1558 3:25:21 PEREZ PICAZO SALVADOR C.a. Ajos Xativa M (+)
1559 3:25:21 ARENY VARGAS VICTOR M (+)
1560 3:25:24 QUESADA ESPINOSA DE LOS MONTEROS ENRIQUE M (+)
1561 3:25:26 CIPRIAN BERGUA NATALIA Corredores Oscenses F (+)
1562 3:25:27 PONCE ANGUIX ANTONIO C.a. Campillo M (+)
1563 3:25:27 HENARES CIVANTOS JOSE ANTONIO M (+)
1564 3:25:28 VAZQUEZ FERNANDEZ ISIDORO Fondistas Sant Joan Despi M (+)
1565 3:25:29 GUAITA GARCIA JAVI C.a. Triesport Turis M (+)
1566 3:25:31 JIMENEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL M (+)
1567 3:25:31 LLOPIS BAEZA VICENTE JAVIER C.a. Santa Pola M (+)
1568 3:25:31 MARTOS ROCA MIGUEL ANGEL Club Marathon Cartagena M (+)
1569 3:25:33 BARRANCO SANTOS ALBERTO M (+)
1570 3:25:36 NAVARRETE MURCIA JUSTO JAIME C.a. Leganes M (+)
1571 3:25:37 ORTEGA PALANCA JUAN LUIS C.a. Dona Sang M (+)
1572 3:25:38 ARNANDIS BRIA LUIS C.a. L'alcudia M (+)
1573 3:25:41 LIERN GARCIA HECTOR M (+)
1574 3:25:41 VALERO BORDES JOAQUIM Maimakansu M (+)
1575 3:25:41 FALCON SANZ ROBERTO Running Zaragoza M (+)
1576 3:25:41 DELGADO AMOR FRANCISCO M (+)
1577 3:25:41 VALLEJO GARCIA PABLO M (+)
1578 3:25:42 RUIZ NAVARRO DANIEL M (+)
1579 3:25:42 LALIENA JAVIERRE FRANCISCO Corredores Oscenses M (+)
1580 3:25:46 GARCIA PEREZ MANUEL M (+)
1581 3:25:47 RUIZ SAAVEDRA OSVALDO C.a. Font La Figuera M (+)
1582 3:25:47 MOLLA JORDA VICENTE M (+)
1583 3:25:48 LECHUGA GOMEZ CESAR Running Friends M (+)
1584 3:25:48 ALBA GARCIA JAVIER M (+)
1585 3:25:49 RUEDA CARLOS Filipides M (+)
1586 3:25:50 TRAVE RODRIGUEZ ANGEL LUIS Filipides M (+)
1587 3:25:51 SCHNEIDER WALTER Lc Cafe Haferl M (+)
1588 3:25:51 VIDAL MOYANO ANTONIO JESUS M (+)
1589 3:25:53 VINALS IZQUIERDO LUIS C.e. Runners Rio Turia M (+)
1590 3:25:53 GOMEZ GONZALEZ MIGUEL A. C.e. Runners Rio Turia M (+)
1591 3:25:55 ROSERO LOJA JOSUE ESTHIL M (+)
1592 3:25:56 SELMA BELTRAN RAFA Club Running Metropolitan M (+)
1593 3:25:56 MEDINA FERNADEZ PABLO Abr Rinconada M (+)
1594 3:25:57 PRIETO VILLARROYA IGNACIO M (+)
1595 3:25:57 SABATER CARPI JUAN ALVARO C.a. Tortuga - Algemesi M (+)
1596 3:25:58 CHAVARRIAS DEVESA PEDRO C.a. Pucol M (+)
1597 3:25:58 SACEDON GONZALEZ JOSE ANTONIO C.a. Ibanes M (+)
1598 3:25:58 RENI GIACOMO ADRIANO G.s. Astico M (+)
1599 3:25:58 FERNANDEZ DESCALZO RAMON C.a. Ibanes M (+)
1600 3:26:00 ROSEN PETER Fk Studenterna M (+)
1601 3:26:03 LOPEZ GOMEZ CESAR M (+)
1602 3:26:04 MONTANDON ALAIN M (+)
1603 3:26:05 DE BARTOLOME PALOMO JOSE MANUEL M (+)
1604 3:26:05 GARRIDO GIMENEZ JULIAN Va Por Ti .... M (+)
1605 3:26:06 HERRERO IBANEZ JOSE SANTIAGO Tortugues Coixes M (+)
1606 3:26:06 PEREZ GARCIA JUAN ANTONIO Unio Ciclista Alaro M (+)
1607 3:26:07 ALONSO GARCIA AGUSTIN JOSE Metropolitan Running M (+)
1608 3:26:08 ORTIZ-CANAVATE RUIZ JAIME C.e. Runners Rio Turia M (+)
1609 3:26:08 MOYA SANCHEZ PABLO M (+)
1610 3:26:09 CAMPILLO MARIN ALBERTO Uveg M (+)
1611 3:26:10 GARCIA PESENTI FRANCK M (+)
1612 3:26:10 GIMENO ANGELU JOSE VICENTE M (+)
1613 3:26:10 GARCIA CONSTANT SANTOS M (+)
1614 3:26:10 VILLALBA MOYA ANGEL M (+)
1615 3:26:11 LATORRE OTERO MARTIN M (+)
1616 3:26:11 BLASCO MARTINEZ PERE Trotamons M (+)
1617 3:26:12 MARTINEZ BERNALDEZ JOSE C.a. Xeresa M (+)
1618 3:26:14 PESCADOR MARCO JOSE LUIS S.d. Correcaminos M (+)
1619 3:26:15 MANCINELLI DEGLI ESPOSTI LUCA Polisportiva Montalto M (+)
1620 3:26:15 PERIN IVAN Atletica Mareno M (+)
1621 3:26:16 DISANTO GIUSEPPE S.d. Correcaminos M (+)
1622 3:26:16 REYNAL CHANZA MARTI M (+)
1623 3:26:18 PETITDEMANGE MICHEL C.c. Insensatos M (+)
1624 3:26:19 ESCRIVA MASIP CARLOS M (+)
1625 3:26:19 VARGAS CELDRAN PASCUAL Baz Triathlon Cierzo M (+)
1626 3:26:21 DI QUILIO GABRI GABRIELE Cus Chieti M (+)
1627 3:26:21 PARAISO ZAMARRA MIGUEL ANGEL M (+)
1628 3:26:21 SATIREYO LUIGI Cus Chieti M (+)
1629 3:26:21 GARCIA MARTIN FRANCISCO JAVIER M (+)
1630 3:26:21 GUILLEM GARRULO JUAN JOSE C.a. Sollana M (+)
1631 3:26:22 ESCRIBANO FERNANDEZ JOSE LUIS Parque Tierno Galvan M (+)
1632 3:26:22 GUIJARRO ESCANO RICARDO M (+)
1633 3:26:23 MACIA SENENT MANUEL Maratonianos Guardamar M (+)
1634 3:26:25 SANCHEZ HIERRO ISIDRO Ume M (+)
1635 3:26:25 BIANCHI JEREMY M (+)
1636 3:26:25 ARROYO TOLEDANO ALONSO Ume M (+)
1637 3:26:25 ORMAZABAL MADARIAGA BORJA Run2chema M (+)
1638 3:26:27 AGUILAR MORENO JAVIER C.a. Sense Limits M (+)
1639 3:26:27 RUIZ VAZQUEZ FERNANDO M (+)
1640 3:26:28 GRANIZO PONCE ANGEL C.a. Promesas Villena M (+)
1641 3:26:28 SAIZ MUNUERA GABRIEL M (+)
1642 3:26:30 SANCHEZ COSTA RAMON C.a. Km21 Montepinar M (+)
1643 3:26:30 ROIG RIERA VICENT Triatlo Santa Eularia M (+)
1644 3:26:31 SZLEZAK EDWARD M (+)
1645 3:26:31 ROVIRA SERISOLA VICENTE JUAN M (+)
1646 3:26:32 SAN MARTIN BAEZA CRISTINA F (+)
1647 3:26:33 ALVARO MONTES JAVIER M (+)
1648 3:26:34 SORIANO GINER FRANCISCO M (+)
1649 3:26:35 MOORE PHILIP Deptford Green Runners M (+)
1650 3:26:35 CAMPELLO FUENTES GASPAR C.a. Santa Pola M (+)
1651 3:26:38 SANZ BISBAL CESAR C.a. L'alcudia M (+)
1652 3:26:41 SANCHEZ CERRO RAMON M (+)
1653 3:26:41 MORENO TORRES JOSE LUIS M (+)
1654 3:26:45 ARENY VARGAS CARLOS 100x100 Fondistes M (+)
1655 3:26:47 RODRIGO RODRIGO JOSE RAMON C.a. Rafel M (+)
1656 3:26:49 GONZALEZ JIMENO MIGUEL ANGEL A.d.m. Esquivias M (+)
1657 3:26:49 AREVALO MARTINEZ LUIS M (+)
1658 3:26:50 ESCUDERO CHAMIZO LEONARDO C.a. Boston M (+)
1659 3:26:51 MARTINEZ ARENAS PEDRO MARCOS Ume M (+)
1660 3:26:51 RUIZ DE ALMIRON CASAUS JUANJO Club Marathon Cartagena M (+)
1661 3:26:53 DIEZ SANZ ALBERTO M (+)
1662 3:26:54 CLOT BLANCH JAUME M (+)
1663 3:26:55 PUCHOL GARCIA ANGEL S.d. Correcaminos M (+)
1664 3:26:55 PASTOR BOTELLA MANOLO Academia Da Vinci M (+)
1665 3:26:55 OLIVER MARTORELL MIGUEL M (+)
1666 3:26:57 VICENS PASTOR FERNANDO Dorsal 19 M (+)
1667 3:26:57 GOMILA BALLESTEROS SEBASTIAN Club Marathon Cartagena M (+)
1668 3:26:59 VAZQUEZ GARCIA ROBERTO M (+)
1669 3:26:59 GONZALEZ JAVIER M (+)
1670 3:27:00 JUAN TORRES VICENTE M (+)
1671 3:27:00 SANCHO REAL RICARDO M (+)
1672 3:27:02 LEHTOARO PAAVO Fmr M (+)
1673 3:27:02 CAMARA ANGUITA JOSE AMADOR A.d. Maraton Jaen M (+)
1674 3:27:03 HARTWRIGHT THOMAS M (+)
1675 3:27:04 ARROYO CASTRODEZA MIGUEL ANGEL M (+)
1676 3:27:05 GALAN MORENO MIGUEL ANGEL M (+)
1677 3:27:06 GRAULLERA MORODER VICENTE Vaselultimo M (+)
1678 3:27:10 MARTIN MARTINEZ AMELIA C.a. Carnicas Serrano F (+)
1679 3:27:11 ESPI BELDA ISMAEL C.a. Benissoda M (+)
1680 3:27:11 LLUCH ROIG MIGUEL C.a. Benissoda M (+)
1681 3:27:11 MARTORELL FIOL TOMAS Es Grup 7 M (+)
1682 3:27:12 RODRIGUEZ SERRANO CARLOS SANTIAGO M (+)
1683 3:27:12 NIETO CARRION MANUEL C.a. Castalla M (+)
1684 3:27:13 GOMIS MATEOS ANGEL M (+)
1685 3:27:14 CALVO MORENO ELIAS M (+)
1686 3:27:15 MEDINA GONZALEZ JORGE M (+)
1687 3:27:15 LAOSA GALVEZ ALFONSO M (+)
1688 3:27:16 SANTAMARIA RUEDA JUAN FRANCISCO M (+)
1689 3:27:17 CHAVES CUNADO FERNANDO C.a. Boadilla Del Monte M (+)
1690 3:27:18 AHUIR HURTADO BERNARDO M (+)
1691 3:27:20 UBEDA RAMIREZ PABLO Esclafacarrancs M (+)
1692 3:27:20 TORRES AGUILAR EDUARDO C.d. Runnersworld M (+)
1693 3:27:22 ABALDE ARGOLO FERNANDO C.a. Miramar Fent Cames M (+)
1694 3:27:22 CASANOVAS VIDAL JAUME Fxr M (+)
1695 3:27:22 LOPEZ FERNANDEZ VICENTE C.a. A Gatas M (+)
1696 3:27:23 LLEO SOLER ANTONIO JAVIER M (+)
1697 3:27:24 CASANOVA ALBEROLA VICENT Gemb M (+)
1698 3:27:24 DONAT DONAT RAMON M (+)
1699 3:27:25 BALSAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL Trialhama M (+)
1700 3:27:25 MANES LUCAS JOSE VICENTE M (+)
1701 3:27:25 NAVARRO MOTILVA JAIME M (+)
1702 3:27:27 LOPEZ-ELUM CORTINA DANIEL C.c. Tos Pelat M (+)
1703 3:27:27 TRIBO GINE JOSE ANTONIO M (+)
1704 3:27:27 CALERO SANCHEZ JUAN BAUTISTA Pena El Coyote M (+)
1705 3:27:28 FLORES RESTA RAUL M (+)
1706 3:27:29 BURGOS COLAS DAVID Maraton Guadalajara M (+)
1707 3:27:34 NAVARRO GARCIA JUAN RAMON M (+)
1708 3:27:34 LAZARO SANCHEZ JOSE LUIS C.a. Boston M (+)
1709 3:27:35 CAMPOS PEREZ JOSE ANTONIO M (+)
1710 3:27:36 SANZ TORRO VICENTE S.d. Correcaminos M (+)
1711 3:27:37 DELGADO DONAIRE ALFONSO C.d. Avionetas M (+)
1712 3:27:38 VALENZUELA CRUZ JOSE ALBERTO La Pandilla M (+)
1713 3:27:38 BURRIEL RUIZ RAFAEL M (+)
1714 3:27:39 SANCHEZ PANIAGUA ALBERTO C.d. Castillo Villalba M (+)
1715 3:27:40 GUTIERREZ RODRIGUEZ JOSE M (+)
1716 3:27:40 PEREZ OSCA MIGUEL M (+)
1717 3:27:41 PEREZ OTERO JESUS P.l.v. M (+)
1718 3:27:41 ALDEA RUIZ GREGOR M (+)
1719 3:27:41 MAZCUNAN ALMERICH JORGE JUAN M (+)
1720 3:27:43 TUDELA ESTEVE PASCUAL C.a. Carcaixent M (+)
1721 3:27:43 SIMO MORENO LUIS M (+)
1722 3:27:44 MARTINEZ VAREA ENRIQUE C.a. Peus Lleugers M (+)
1723 3:27:44 GARCIA LOPEZ JULIAN Fondistas De Miguelturra M (+)
1724 3:27:45 TISCAR GONZALEZ JOSE JUAN A.c. Manchathon M (+)
1725 3:27:45 PELLICER ESCRIVA DAVID C.a. Miramar Fent Cames M (+)
1726 3:27:47 MILVAQUES BATALLER QUINO C.a. Safor Cafe Max M (+)
1727 3:27:49 HERNANDEZ GARCIA VICTOR M (+)
1728 3:27:49 MARTINEZ CAMPILLO JOSE ANTONIO Maraton San Javier M (+)
1729 3:27:50 ORTEGA RUIZ RAFAEL M (+)
1730 3:27:50 MOLINA RABADAN HELIO C.a. Peus Lleugers M (+)
1731 3:27:51 CANOVAS GARCIA FRANCISCO JAVIER M (+)
1732 3:27:51 GOMEZ BLASCO MIGUEL ANGEL Ume M (+)
1733 3:27:52 RINCON DIAZ SALVADOR Correbirras Running M (+)
1734 3:27:53 FOLQUES LORENTE MAXIMO C.e. Pego M (+)
1735 3:27:53 OCTAVIO SISTERNAS JOSE MARIA C.a. Campillo M (+)
1736 3:27:54 FACENDA AGUIRRE FERNANDO M (+)
1737 3:27:55 VALENCIA RODRIGUEZ STEVEN M (+)
1738 3:27:56 BOSCA BALONGA VICENT C.a. Safor Cafe Max M (+)
1739 3:27:56 FERRER CAMARENA JOSE JUAN C.a. Safor Cafe Max M (+)
1740 3:27:57 CID PEREZ JORGE Heche O Que Hai M (+)
1741 3:27:57 LLEO VILLAR MANUEL Franc Beneyto Runners M (+)
1742 3:27:59 GRANADOS BETANCOURT MANUEL C.d. La Tiza - Jaen M (+)
1743 3:27:59 ESCUDERO GARCIA-ARROJAS SATURNINO LUIS M (+)
1744 3:28:00 RIAL CASTANEDA CARLOS M (+)
1745 3:28:00 MATA PADILLA JOSE ANTONIO M (+)
1746 3:28:00 MUNOZ QUINTERO JOSE C.d. La Tiza - Jaen M (+)
1747 3:28:01 AGUERA AMAT SERGIO M (+)
1748 3:28:01 ALOS PEREZ VICENTE C.a. Vila De Alaquas M (+)
1749 3:28:01 SANCHEZ MARTINEZ SALVADOR C.a. Torre Pacheco M (+)
1750 3:28:02 SEGURA HERVAS JORGE S.d. Correcaminos M (+)
1751 3:28:02 SALVADOR COLL PEDRO M (+)
1752 3:28:02 FONTAN MUNOZ DE MORALES JOSE LUIS M (+)
1753 3:28:02 MENDOZA BARBERO SISCO Cea M (+)
1754 3:28:05 BELDA MARTINEZ ALBERTO M (+)
1755 3:28:05 LASCORZ FRAUCA FERNANDO Corredores Oscenses M (+)
1756 3:28:06 RUIZ JODAR ANTONIO M (+)
1757 3:28:06 BEAMUT BALDRES DAVID M (+)
1758 3:28:08 SIERRA BARBA JAIME Ume M (+)
1759 3:28:08 RIBAS RUBIO ALBERTO M (+)
1760 3:28:12 MORRI ROBERTO Pol.padulli M (+)
1761 3:28:13 PIERI RICCARDO Virtus Cesena 2010 M (+)
1762 3:28:13 FASSOLA ANGELO SERENO Atletica Ovest Ticino M (+)
1763 3:28:13 MANZANEDO ANDANY JUAN M (+)
1764 3:28:15 CARNERO CORDERO CARLOS M (+)
1765 3:28:15 MORELLA CASES JOSE VTE M (+)
1766 3:28:16 GARCIA SEBASTIA JUAN FRANCISCO C.a. Pucol M (+)
1767 3:28:16 BELTRAN RUIXO VICENTE Furruku Rapid M (+)
1768 3:28:16 GIMENO JIMENEZ JOSE BERNARDO C.a. Pucol M (+)
1769 3:28:17 MARTINEZ NAVARRO RAUL M (+)
1770 3:28:17 NAVALPOTRO RODRIGUEZ DAVIID M (+)
1771 3:28:18 ANDRES MUNOZ FELIPE M (+)
1772 3:28:18 ORTEGA CEGARRA RAFAEL M (+)
1773 3:28:19 ANDERLONI DANIELE Atletica Brescia Marathon M (+)
1774 3:28:20 REINA INIESTA ALBERTO Maimakansu M (+)
1775 3:28:20 LORENTE CAURIN MANUEL M (+)
1776 3:28:21 GARCIA LOZANO RAFAEL M (+)
1777 3:28:22 GARCIA GONZALEZ PABLO Hoyo Seals M (+)
1778 3:28:22 ROJAS ORTIZ MANUEL M (+)
1779 3:28:23 RUBIO IZQUIERDO ANTONIO La Taronja Biomecanica M (+)
1780 3:28:23 GARRIDO JAEN JOSE DAVID M (+)
1781 3:28:23 RUIZ JOSE MARIA C.a. San Fernando M (+)
1782 3:28:23 MARTINEZ NAVARRO VICENTE Trivoltors Alcasser M (+)
1783 3:28:24 MARIN DE LA POZA ANGEL Ume M (+)
1784 3:28:25 PEDANO SERGIO Tri Line Evasion M (+)
1785 3:28:25 PEREZ MAYORDOMO GINES Club Marathon Cartagena M (+)
1786 3:28:27 LOPEZ DE LOS RIOS JOSE JULIAN M (+)
1787 3:28:27 VERGARA GARCIA ALBERTO M (+)
1788 3:28:28 NAYA LOPEZ RAFAEL C.n. Los Silos Cult Bikes M (+)
1789 3:28:28 CARRATALA COLLADO ANDRES M (+)
1790 3:28:28 GIL TORRO IGNACIO Colortex M (+)
1791 3:28:29 CAMARASA BANO ENRIQUE Grup Altletisme Moixent M (+)
1792 3:28:29 MATUTE CORDERO ALEJANDRO A.d. San Miguel M (+)
1793 3:28:30 ESPLUGUES BEREN JOSE ANTONIO M (+)
1794 3:28:30 BANULS RUIZ MIGUEL M (+)
1795 3:28:31 PUCHE NAVARRO JUAN C.a. Promesas Villena M (+)
1796 3:28:31 PEREZ MATEOS BELEN S.d. Correcaminos F (+)
1797 3:28:32 ALFONSO GONZALEZ JUAN JOSE M (+)
1798 3:28:32 GARCIA REBOREDO JAVIER M (+)
1799 3:28:33 IMBUCATURA CRISTINA MARILENA A.s.d. Podistica Solidarieta (roma) F (+)
1800 3:28:33 MENEGUZZO GRAZIANO A.s.d. Podistica Solidarieta (roma) M (+)
1801 3:28:33 SANZ RAMADA MARIO C.a. Vilamarxant M (+)
1802 3:28:34 CALDES PEREZ JOSE ANTONIO Atletico De Carraposa M (+)
1803 3:28:34 GOMIS SANCHIS ALFREDO Saguntum M (+)
1804 3:28:36 ZACARES VILA JOSE FCO. C.c. Parotet M (+)
1805 3:28:36 SANCHIS RANCH VICENTE M (+)
1806 3:28:37 GARCIA LOPEZ ANTONIO Ekipo Madelsur M (+)
1807 3:28:38 SOLANO LOPEZ JESUS C.a. Apol-ana Pies Comodos M (+)
1808 3:28:40 SOLER OLMEDILLA JOSE VICENTE M (+)
1809 3:28:40 LACOMBA RIOS JOSE ANTONIO S.d. Correcaminos M (+)
1810 3:28:40 GONZALEZ RODRIGUEZ-PENA PEDRO LUIS M (+)
1811 3:28:40 PARADA RODRIGUEZ JUSTO LUIS M (+)
1812 3:28:41 DI PROPERZIO ANDREA M (+)
1813 3:28:41 CALVO GALVEZ ANTONIO CRISTOBAL M (+)
1814 3:28:44 JIMENEZ MARTINEZ JUAN ANT. C.a. Albolote M (+)
1815 3:28:44 BARRACHINA MARTINEZ JOSE MIGUEL M (+)
1816 3:28:46 BUENO CAMBRONERO ALFONSO C.a. Tarazona Saycu M (+)
1817 3:28:47 LODI MARCO Lbm Sport M (+)
1818 3:28:48 GARCIA HILARIO C.a. Km21 Montepinar M (+)
1819 3:28:48 TUDELA ROJAS VICENTE C.a. Carcaixent M (+)
1820 3:28:51 NAVARRO ROBLEDO LEONARDO Rollito Marchoso M (+)
1821 3:28:52 ALCOLEA NAVARRO ALBERTO Mareny Blau M (+)
1822 3:28:52 AZNAR IBANEZ EDUARDO Trivoltors Alcasser M (+)
1823 3:28:53 VALERO CARCEL RAUL M (+)
1824 3:28:53 ALAMINOS ARIZA RAMON C.c. Parotet M (+)
1825 3:28:53 MONTORI ARENILLAS MARTIN M (+)
1826 3:28:54 GUTIERREZ CUENCA LUIS M (+)
1827 3:28:54 LOPEZ PEREZ MIGUEL M (+)
1828 3:28:54 RODRIGO MARTINEZ RAUL M (+)
1829 3:28:54 SELLES MOGINO CRISTIAN Ume M (+)
1830 3:28:54 MASOT PERIS RAFAEL A Les Nou M (+)
1831 3:28:56 DEL RIO SAN PEDRO OSCAR M (+)
1832 3:28:56 ALMELA SISCAR JAVIER Xino Xano M (+)
1833 3:28:57 PANDO ALONSO PEDRO JAVIER M (+)
1834 3:28:57 TORRES CASAS LUIS M (+)
1835 3:28:57 RUIZ HERVIAS ISMAEL M (+)
1836 3:28:57 ASPAS ROMANO ANTONIO M (+)
1837 3:28:58 GARCIA FERRER FERRAN VICENT Blue Line M (+)
1838 3:28:59 MELE FRIDA DAVID A.s.d. La Pietra M (+)
1839 3:28:59 AVILA DUEZ JAVIER M (+)
1840 3:28:59 CHARDI MARCO JESUS C.a. Samaruc El Palmar M (+)
1841 3:29:00 IZQUIERDO MARI DAVID C.c. El Garbi M (+)
1842 3:29:01 MALONDA SEMPERE JUAN DAVID C.d. La Marina M (+)
1843 3:29:01 CUCCU WALTER Polisportiva Jolao M (+)
1844 3:29:03 TAVIEL DE ANDRADE CALA FERNANDO JOSE A.d. Maraton Jerez M (+)
1845 3:29:03 PORFIRIO CARLOS M (+)
1846 3:29:05 APARICIO OLIVAN FRANCISCO XAVIER M (+)
1847 3:29:05 TORRIJOS VEGA CARMELO Climaturia M (+)
1848 3:29:05 ALARCON ESCRIBANO JOSE LUIS M (+)
1849 3:29:06 TEJERO ARIAS JOSE LUIS Npsa M (+)
1850 3:29:07 SEMPERE MOLLA ALFREDO EDUARDO Virgin Active Run Club M (+)
1851 3:29:07 BUSIN SAMUEL Gs Gelindo Bordin M (+)
1852 3:29:08 AGULLO JUAN VIRGILIO Limbonet M (+)
1853 3:29:08 ALEIXANDRE QUINTANA ALEX M (+)
1854 3:29:10 CASTILLO FUERTES JUAN MANUEL M (+)
1855 3:29:10 DOMENECH BALLESTER JOSE LUIS C.e. Xixona M (+)
1856 3:29:10 FERNANDEZ RIBES JOSE RAMON M (+)
1857 3:29:12 SARTONI FULVIO Seven Sporting Club M (+)
1858 3:29:12 GIMENEZ FERNANDEZ BERNARDO M (+)
1859 3:29:12 CALATAYUD BLAS FERNANDO C.a. Els Sitges M (+)
1860 3:29:12 MARTIN GUTIERREZ JAVIER C.a. Murgiverde M (+)
1861 3:29:12 BARROSO DOMINGUEZ MANUEL M (+)
1862 3:29:12 GARCIA LLEONART FRANCISCO C.a. Cheste M (+)
1863 3:29:15 PUERTO SAEZ EDUARDO M (+)
1864 3:29:15 ADROVE SABA JUAN ARIEL M (+)
1865 3:29:16 BONET MURGUI JUAN MIGUEL M (+)
1866 3:29:16 GOMEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE C.d. Run4life M (+)
1867 3:29:17 TABERNER PELAEZ ANTONIO M (+)
1868 3:29:18 PUYANA RUIZ JOSE M (+)
1869 3:29:19 PALOMAR ABAD ALBERTO M (+)
1870 3:29:19 FERRIS ALONSO JOSE DOMINGO L@s Divin@s M (+)
1871 3:29:20 VICTORIA MINANA PEDRO JUAN M (+)
1872 3:29:21 GARCIA VILCHEZ FRANCISCO C.d. Bohondillo M (+)
1873 3:29:21 MONTERO ABUJAS RAUL M (+)
1874 3:29:21 BELTRAN MARTINEZ DAVID C.c. Parotet M (+)
1875 3:29:21 TORREGROSA ROS RAUL M (+)
1876 3:29:22 DE ZARATE DOMINGO ERNESTO M (+)
1877 3:29:23 ONATE LARROSA JAVIER C.a. Jaca M (+)
1878 3:29:23 CALATAYUD SUNER JOSE ENRIQUE C.a. Carcaixent M (+)
1879 3:29:24 MARTINEZ PEDRON VICTOR MANUEL M (+)
1880 3:29:24 CONEJERO MARTINEZ MIGUEL ANGEL C.a. Enguera M (+)
1881 3:29:25 MORENO TORRERO JAVIER M (+)
1882 3:29:25 HERNANDEZ DUENAS JOSE LUIS Maratonianos Guardamar M (+)
1883 3:29:25 FRUCTUOSO REQUENA ANTONIO Maratonianos Guardamar M (+)
1884 3:29:25 SANCHIS SEGURA DANIEL M (+)
1885 3:29:25 REDONDO CABALLERO FERNANDO C.d. Universidad Politecnica M (+)
1886 3:29:26 REQUENA GIL BENJAMIN M (+)
1887 3:29:26 MARQUEZ DEL MORAL RAFAEL M (+)
1888 3:29:28 PASCUAL COLOMER VICENTE C.c. El Garbi M (+)
1889 3:29:29 LANCIS SAEZ SALVADOR Franc Beneyto Runners M (+)
1890 3:29:29 DELICADO TRIGO MANUEL M (+)
1891 3:29:30 CARRION PERIS JOSE Pas A Pas M (+)
1892 3:29:31 TAI-LEUNG JEAN-PIERRE As Bourse M (+)
1893 3:29:31 BENEYTO MARTINEZ JUAN JOSE M (+)
1894 3:29:31 REDONDO MANUEL PEDRO ANTONIO C.a. Totana M (+)
1895 3:29:31 BLANCA FLETES RAFAEL M (+)
1896 3:29:32 LOPEZ GOMEZ JOSE MIGUEL Ume M (+)
1897 3:29:32 MARTINEZ COSTAS DIEGO Floristeria Carmen Sio M (+)
1898 3:29:33 RIERA FEMENIAS JUAN MIGUEL Es Grup 7 M (+)
1899 3:29:33 SAEZ GABALDA RAFAEL M (+)
1900 3:29:33 CROATTINI LORENZO Gruppo Marciatori Udinesi M (+)
1901 3:29:33 VOGRIG JEAN-NOEL M (+)
1902 3:29:33 DIAZ SOLA MANUEL A.a. Xafatolls M (+)
1903 3:29:34 MARTINEZ ROMERO JUAN CARLOS C.a. Navajas M (+)</