Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Unesco Cities Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 25/03/2018 - 6ème édition - 372 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:06 / 2:32:06 Marhnaoui Tarik (MAR) Asd Enterprise Sport & Service SM35 (+)
2 2:39:24 / 2:39:22 Massarenti Paolo (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
3 2:43:38 / 2:43:36 Mauri Andrea (ITA) Evinrude SM (+)
4 2:45:12 / 2:45:06 Zuodar Gianni (ITA) Runcard SM40 (+)
5 2:46:59 / 2:46:59 Lackinger Christian (AUT) Gea Atlethik Club SM40 (+)
6 2:49:20 / 2:49:20 Serena Alberto (ITA) C.u.s. Udine SM45 (+)
7 2:50:35 / 2:50:32 Carimati Andrea Paolo (ITA) Marathon Club Seveso SM40 (+)
8 2:51:09 / 2:51:04 Maggiola Enrico (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM (+)
9 2:52:46 / 2:52:46 Giardiello Saverio (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM35 (+)
10 2:52:57 / 2:52:54 Baumgartner Michael (AUT) Runcard SM40 (+)
11 2:54:22 / 2:54:19 Novoselac Mislav (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
12 2:55:24 / 2:55:24 Kolac Tomislav (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
13 2:55:36 / 2:55:33 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
14 2:58:01 / 2:57:55 Medessi Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
15 2:58:01 / 2:57:57 Jurcic Ivan (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
16 2:58:01 / 2:57:59 Grimaz Marco (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
17 2:58:01 / 2:57:59 Tomba Roberto (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
18 2:58:04 / 2:57:55 Pivetta Cristian (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
19 2:58:38 / 2:58:38 Rizzo Mattia (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
20 2:59:39 / 2:59:36 Vezilj Mario (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
21 3:00:39 / 3:00:36 Canziani Stefano (ITA) Gruppo Marciatori Teenager SM50 (+)
22 3:00:40 / 3:00:37 Maddalena Giovanni (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
23 3:02:23 / 3:02:20 Giacomoni Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
24 3:02:27 / 3:02:21 Brussolo Franco (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
25 3:02:59 / 3:02:58 Caputo Carlo Vito (ITA) Runcard SM35 (+)
26 3:03:00 / 3:02:57 Cecchinel Matteo (ITA) Niu' Team SM45 (+)
27 3:04:00 / 3:03:53 Pividore Massimiliano (ITA) Keep Moving SM45 (+)
28 3:04:30 / 3:04:28 Plotegher Domenico (ITA) Us Cornacci Tesero Asd SM45 (+)
29 3:06:35 / 3:06:28 Brollo Giancarlo (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
30 3:07:58 / 3:07:55 Korpar Matija (CRO) Ak Sljeme SM (+)
31 3:08:33 / 3:08:27 Olivo Nevio (ITA) Libertas Udine SM50 (+)
32 3:08:54 / 3:08:50 Barbacetto Giacomino (ITA) Runcard SM50 (+)
33 3:08:56 / 3:08:38 Kranixfeld Hannes (AUT) Msc Rogner Bad Blumau SM45 (+)
34 3:09:19 / 3:09:14 Rizzato Simona (ITA) Maratonina Udinese SF45 (+)
35 3:09:24 / 3:09:16 Murgic Ivan (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
36 3:09:29 / 3:09:06 Nonini Luca (ITA) Niu' Team SM40 (+)
37 3:09:31 / 3:09:22 Rossin Giulio (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
38 3:10:01 / 3:09:55 Kuljic Bojan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
39 3:10:04 / 3:10:01 Claut Stefano (ITA) Athletic Club SM40 (+)
40 3:10:07 / 3:09:59 Pletikosa Marko (CRO) Ak Sljeme SM (+)
41 3:10:10 / 3:10:01 Zygu_a Piotr (POL) Runcard SM40 (+)
42 3:10:22 / 3:10:15 Jeric Ante (CRO) Ak Sljeme SM (+)
43 3:10:33 / 3:10:29 Niksic Jasmin (CRO) Ak Sljeme SM (+)
44 3:10:50 / 3:10:47 Serra Patrizio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
45 3:11:37 / 3:11:34 Bosnic Oliver (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
46 3:11:46 / 3:11:44 Remedia Daniele (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM40 (+)
47 3:11:57 / 3:11:52 Margiotta Antonio (ITA) A.s.d. Tre Casali SM50 (+)
48 3:11:58 / 3:11:53 Grion Milena (ITA) A.s.d. Tre Casali SF50 (+)
49 3:12:15 / 3:12:00 Piticco Claudio (ITA) Niu' Team SM40 (+)
50 3:12:27 / 3:12:27 Tomat Roberto (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM65 (+)
51 3:13:07 / 3:13:01 Marcosano Oronzo (ITA) Team Ladispoli Professione Ciclismo SM40 (+)
52 3:13:09 / 3:13:04 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
53 3:13:13 / 3:13:08 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
54 3:13:26 / 3:13:16 Conte Stefano (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM35 (+)
55 3:13:45 / 3:13:41 Iberti Luca (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
56 3:13:52 / 3:13:52 Cavalet Guido (ITA) Alpago Tornado Run SM45 (+)
57 3:14:00 / 3:13:56 Qualizza Federica (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SF50 (+)
58 3:14:30 / 3:14:21 Menegaldo Telemaco (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
59 3:14:49 / 3:14:41 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
60 3:15:43 / 3:15:40 Mulloni Giovanna (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SF55 (+)
61 3:15:44 / 3:15:36 Radobuljac Silvano (CRO) Ak Sljeme SM55 (+)
62 3:15:47 / 3:15:44 Povolo Enrico (ITA) Neveroccia Running Team SM45 (+)
63 3:16:18 / 3:16:11 Bertic Kresimir (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
64 3:16:20 / 3:16:13 Orso Emanuele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
65 3:16:20 / 3:16:13 Del Pin Lamberto (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
66 3:16:36 / 3:16:32 Fraternali Margherita (ITA) Avis Aido Urbino SF50 (+)
67 3:17:09 / 3:17:06 Gattesco Romeo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
68 3:17:21 / 3:17:21 Ugrcic Goran (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
69 3:18:00 / 3:17:54 Fagotto Ezio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
70 3:18:06 / 3:17:57 Sever Dubravko (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
71 3:18:40 / 3:18:39 Parrella Anna (ITA) Atletica Buja SF55 (+)
72 3:18:45 / 3:18:36 Stefulj Ana (CRO) Ak Sljeme SF (+)
73 3:18:54 / 3:18:49 Natolini Serena (ITA) A.s.d Valli Di Lanzo SF (+)
74 3:19:00 / 3:18:54 Kontic Petra (CRO) Ak Sljeme SF (+)
75 3:19:00 / 3:18:53 Vrdoljak Paula (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
76 3:19:56 / 3:19:37 Pecile Matteo (ITA) Runcard SM (+)
77 3:20:07 / 3:20:02 Galante Andrea (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM45 (+)
78 3:20:32 / 3:20:30 De Bona Guido (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM55 (+)
79 3:20:55 / 3:20:47 Streicher Wolfgang (AUT) Runcard SM50 (+)
80 3:20:57 / 3:20:50 Vittore Alessandro (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone SM45 (+)
81 3:21:27 / 3:21:25 Grion Luca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
82 3:21:30 / 3:21:12 Bottazzi Raul (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM45 (+)
83 3:22:03 / 3:21:58 Gardelli Paride (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
84 3:22:14 / 3:22:06 Matic Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
85 3:22:19 / 3:22:14 Di Laudo Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
86 3:22:26 / 3:22:16 Di Gregorio Claudio (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
87 3:22:55 / 3:22:50 Dukic Damir (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
88 3:23:21 / 3:23:17 Loncar Franjo (CRO) Club Supermarathon N/D (+)
89 3:23:56 / 3:23:52 Cassan Stefano (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
90 3:24:13 / 3:24:05 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
91 3:24:22 / 3:24:18 Magli Giovanni (ITA) Azzano Runners SM35 (+)
92 3:24:38 / 3:24:34 Stacul Alessio (ITA) Atletica Gorizia SM45 (+)
93 3:24:51 / 3:24:34 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
94 3:24:59 / 3:24:40 Beraldo Gianni (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
95 3:25:14 / 3:25:01 Vidoni Mattia (ITA) Atletica Buja SM (+)
96 3:25:22 / 3:25:13 Dugic Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
97 3:25:25 / 3:25:19 Bidgrain Sonia Luisa Andr?e (ITA) Runcard SF35 (+)
98 3:26:28 / 3:26:13 Katic Marijana (CRO) Mk Festina Lente SF45 (+)
99 3:26:36 / 3:26:21 Horvatic David (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
100 3:26:39 / 3:26:24 Piatto Michele (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
101 3:26:46 / 3:26:29 Bini Tiziana (ITA) Amici Parco Castelli Romani SF40 (+)
102 3:26:48 / 3:26:25 Mason Auri (ITA) Atletica Buja SM45 (+)
103 3:27:46 / 3:27:39 Zoccolan Guido (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
104 3:27:53 / 3:27:48 Tonetti Omar (ITA) Runcard SM40 (+)
105 3:27:55 / 3:27:49 Calliari Roberto (ITA) G.s. Fraveggio SM55 (+)
106 3:28:13 / 3:28:04 Candotti Alessandra (ITA) C.u.s. Udine SF50 (+)
107 3:28:22 / 3:28:08 Matteucci Giuseppe (ITA) A.s.d.atletica Vita SM60 (+)
108 3:28:27 / 3:28:15 Bortolussi Simone (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM40 (+)
109 3:28:29 / 3:28:25 Selvazzo Stefano (ITA) Atletica 2000 SM (+)
110 3:28:33 / 3:28:21 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer SM60 (+)
111 3:28:38 / 3:28:30 Dobric Slaven (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
112 3:28:47 / 3:28:39 Grgec Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
113 3:29:06 / 3:28:56 Olphand Jean-noel (FRA) Gresi' Courant Le Versoud M/68 (+)
114 3:29:15 / 3:29:07 Rizzato Silvia (ITA) La Michetta SF45 (+)
115 3:29:16 / 3:28:59 Hinterhoelzl Robert (AUT) Runcard SM50 (+)
116 3:29:17 / 3:29:11 Zorzenon Francesco (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM55 (+)
117 3:29:18 / 3:29:05 Paleka Tihomir (CRO) Mk Festina Lente SM50 (+)
118 3:29:19 / 3:29:03 Spinelli Barrile Filippo (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
119 3:29:21 / 3:29:10 Hardt-stremayr Gerhard (AUT) Runcard SM55 (+)
120 3:29:24 / 3:28:59 Gomboso Andrea (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM45 (+)
121 3:29:42 / 3:29:26 Novo Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
122 3:29:43 / 3:29:31 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
123 3:29:43 / 3:29:29 Fabiani Elena (ITA) Atletica Buja SF40 (+)
124 3:30:19 / 3:30:08 Bompan Filippo (ITA) Pol. Libertas Porcia SM35 (+)
125 3:30:48 / 3:30:40 Galic Marin (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
126 3:30:57 / 3:30:51 Scalamera Paolo (ITA) Atletica Insiel Trieste SM70 (+)
127 3:31:03 / 3:31:00 Dobrenic Dobrisa (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
128 3:31:27 / 3:31:24 Moro Patrik (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM (+)
129 3:31:37 / 3:31:35 Ros Luca (ITA) G. P. Livenza Sacile SM45 (+)
130 3:31:38 / 3:31:35 Jarc Massimo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
131 3:32:04 / 3:31:50 Epis Alessia (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF40 (+)
132 3:32:32 / 3:32:32 Chilo' Silvia (ITA) Podismo Buttrio SF45 (+)
133 3:33:18 / 3:33:11 Molinaro Sereno (ITA) Atletica Buja SM65 (+)
134 3:33:32 / 3:33:29 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
135 3:33:43 / 3:33:38 Cecchini Fulvia (ITA) Atletica Buja SF60 (+)
136 3:33:46 / 3:33:42 Srebernich Alessandro (ITA) Athletic Club SM40 (+)
137 3:34:03 / 3:33:47 Meroni Giulio (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
138 3:34:22 / 3:34:05 Joja Dragan (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
139 3:34:22 / 3:34:09 Faggiani Gianni Antonio (ITA) A.s.d. Triathlon Lignano Sabb. SM55 (+)
140 3:34:40 / 3:34:26 Perkovic Pavle (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
141 3:35:02 / 3:34:50 Felicijan Ana (SLO) Runcard SF40 (+)
142 3:35:12 / 3:35:07 Grimoldi Tommaso (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
143 3:35:35 / 3:35:19 Srnec Ivana (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
144 3:35:46 / 3:35:25 Bisanzi Paolo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM50 (+)
145 3:36:07 / 3:35:52 Pezzarino Sandro (ITA) Runcard SM40 (+)
146 3:36:21 / 3:36:01 Zanette Alessio (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
147 3:36:32 / 3:36:27 D'aloisio Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
148 3:36:33 / 3:36:12 Kasik Valerij (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
149 3:36:37 / 3:36:18 Frattarolo Gennaro (ITA) Gs Atl. Stracagnano SM55 (+)
150 3:36:38 / 3:36:28 Hirtzy Margit (AUT) Runcard SF55 (+)
151 3:38:22 / 3:38:03 Sabino Tommaso (ITA) C.a.s.c. SM (+)
152 3:38:24 / 3:38:02 Gugimaier Marco (AUT) Runcard SM (+)
153 3:38:35 / 3:38:12 Govindani Jai (THA) Runcard SM (+)
154 3:38:42 / 3:38:41 H?fferle Rudi (SLO) Runcard SM45 (+)
155 3:38:43 / 3:38:23 Carlotto Roberto (ITA) Niu' Team SM45 (+)
156 3:38:47 / 3:38:38 Fitzgerald Kairit (EST) Runcard SF35 (+)
157 3:39:10 / 3:38:56 Buchinger Andreas (AUT) Runcard PM (+)
158 3:39:24 / 3:39:21 Parrella Antonella (ITA) Maratonina Udinese SF55 (+)
159 3:39:41 / 3:39:37 Lionetti Antonio (ITA) Asd Atletica Leverano SM35 (+)
160 3:40:01 / 3:39:39 Martin Lorenzo (ITA) Runcard SM35 (+)
161 3:40:06 / 3:39:57 Blini Luciano (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
162 3:40:19 / 3:40:00 Mazzilli Antonio (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM55 (+)
163 3:40:40 / 3:40:33 Girotto Sergio (ITA) Faizane' Runners Team SM55 (+)
164 3:41:34 / 3:41:23 Formentin Agostino (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM60 (+)
165 3:41:43 / 3:41:43 Ascione Pasquale (ITA) Trail Running Project Asd SM40 (+)
166 3:41:43 / 3:41:27 Durval Annamaria (ITA) Trail Running Project Asd SF45 (+)
167 3:41:45 / 3:41:24 Buiani Giorgio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
168 3:41:54 / 3:41:41 Di Giusto Fabio (ITA) Runcard SM (+)
169 3:42:02 / 3:41:59 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM50 (+)
170 3:42:36 / 3:42:22 Videk Davor (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
171 3:43:02 / 3:42:42 Martinuzzi Ezio (ITA) Maratona Magnano SM50 (+)
172 3:43:04 / 3:42:45 Vesligaj Marijan (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
173 3:43:13 / 3:42:59 Mislov Brkic Ljiljana (CRO) Mk Festina Lente SF35 (+)
174 3:43:28 / 3:43:12 Markotic Tamara (CRO) Ak Sljeme SF (+)
175 3:44:27 / 3:44:14 Martinelli Luciano (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM50 (+)
176 3:44:28 / 3:44:21 Colavitti Marco (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
177 3:45:19 / 3:45:05 Adzic Drazen (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
178 3:45:38 / 3:45:12 Schwarzl Johann (AUT) Runcard SM55 (+)
179 3:46:34 / 3:46:23 Zaina Matteo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
180 3:47:09 / 3:46:49 Noacco Cristian (ITA) Maratonina Udinese SM35 (+)
181 3:47:34 / 3:47:20 Forner Enzo (ITA) G.m. Udinesi - Uoei SM60 (+)
182 3:47:35 / 3:47:19 Ferencic Katja (CRO) Ak Sljeme SF45 (+)
183 3:47:55 / 3:47:38 Mutavdzic Sinisa (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
184 3:47:59 / 3:47:54 Cassan Elisa (ITA) Polisportiva Montereale SF40 (+)
185 3:48:00 / 3:47:54 Biasin Fulvio (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM65 (+)
186 3:48:11 / 3:47:48 Marchesin Michele (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
187 3:48:37 / 3:48:13 Shchelchkov Ievgen (UKR) Fidal SM (+)
188 3:48:40 / 3:48:30 Cadeddu Manuel (ITA) Runcard Eps - Afds 3? Reggimento Genio G SM40 (+)
189 3:49:09 / 3:48:47 Duri' Gabriele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
190 3:49:43 / 3:49:33 Larocca Fabrizio (ITA) Runcard Eps - Afds 3? Reggimento Genio G SM40 (+)
191 3:49:50 / 3:49:47 Rolli Raffaella (ITA) C.r.s. Vigili Del Fuoco Ts SF40 (+)
192 3:49:56 / 3:49:35 Bianchin Cristian (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
193 3:50:07 / 3:50:03 Pisarovic Vinko (ITA) Ak Pozega SM65 (+)
194 3:51:21 / 3:51:03 Hrnjak Perica (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
195 3:51:35 / 3:51:29 Floreani Elena Cristina (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF50 (+)
196 3:52:07 / 3:51:57 Roncaglia Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
197 3:52:37 / 3:52:19 Lugli Paolo (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
198 3:52:39 / 3:52:29 Hirtzy Franz (AUT) Runcard SM60 (+)
199 3:52:50 / 3:52:32 Danciu Gabriel Alin (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
200 3:53:21 / 3:52:41 Tuzzi Lodovico (ITA) Runcard SM55 (+)
201 3:53:49 / 3:53:44 Valentinis Massimiliano (ITA) Atletica Buja SM55 (+)
202 3:53:57 / 3:53:47 De Masi Giuseppe (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
203 3:54:14 / 3:53:59 Miconi Angelica (ITA) Keep Moving SF35 (+)
204 3:54:19 / 3:54:00 Safranko Edvin (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
205 3:54:49 / 3:54:29 Cossettini Cristina (ITA) Runcard SF40 (+)
206 3:54:56 / 3:54:41 Farina Alessandro (ITA) Niu' Team SM50 (+)
207 3:54:59 / 3:54:38 Snaidero Marco (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
208 3:55:02 / 3:54:49 Cedron Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
209 3:55:06 / 3:54:51 Fedri Barbara (ITA) Niu' Team SF45 (+)
210 3:55:09 / 3:54:50 Murgic Milana (CRO) Ak Sljeme SF50 (+)
211 3:55:38 / 3:55:30 Basa Damjan (SLO) Runcard SM40 (+)
212 3:56:20 / 3:56:15 Pecile Giulio (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM50 (+)
213 3:56:23 / 3:56:04 Obad Ivan (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
214 3:56:38 / 3:56:14 Costenaro Fausto (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
215 3:56:39 / 3:56:21 Padovan Giuseppe (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
216 3:56:44 / 3:56:34 Cancelli Lorenzo (ITA) Av Sporting Team SM50 (+)
217 3:56:49 / 3:56:24 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
218 3:56:57 / 3:56:42 Tukic Ana (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
219 3:56:58 / 3:56:35 Goronja Ranko (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
220 3:57:00 / 3:56:37 Guenzl Gerda (AUT) Ulc Klosterneuburg Rr SF50 (+)
221 3:57:22 / 3:57:16 Fontana Marta (ITA) Podismo Buttrio SF50 (+)
222 3:57:22 / 3:57:16 Berlasso Morena (ITA) Podismo Buttrio SF50 (+)
223 3:57:56 / 3:57:52 Giussani Luisella (ITA) Camisano Running A.s.d. SF45 (+)
224 3:57:56 / 3:57:53 Piloni Fulvio Angelo (ITA) Camisano Running A.s.d. SM55 (+)
225 3:57:57 / 3:57:34 Frisiero Paolo (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
226 3:57:59 / 3:57:59 Fedele Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
227 3:58:04 / 3:57:43 Fabio Chiara (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF (+)
228 3:58:15 / 3:58:09 Chittaro Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
229 3:58:19 / 3:58:07 Mencin Mateja (SLO) Runcard SF40 (+)
230 3:58:41 / 3:58:22 Kovacevic Ivan (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
231 3:58:51 / 3:58:29 Torresi Massimo (ITA) A.pod. Valtenna SM65 (+)
232 3:58:55 / 3:58:34 Farenci Daniele (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM50 (+)
233 3:58:59 / 3:58:42 Massignani Mirco (ITA) Facerunners SM45 (+)
234 3:59:16 / 3:59:02 Emmi David (ITA) Niu' Team SM40 (+)
235 3:59:19 / 3:58:58 Zamaro Paolo (ITA) Maratonina Udinese SM35 (+)
236 3:59:29 / 3:59:08 Milani Marco (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM (+)
237 3:59:36 / 3:59:31 Slavich Denis (ITA) C.r.s. Vigili Del Fuoco Ts SM55 (+)
238 3:59:37 / 3:59:17 Bregolin Simone (ITA) A.s.d. Triathlon Lignano Sabb. SM (+)
239 3:59:46 / 3:59:26 Trovato Massimiliano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
240 4:00:17 / 3:59:58 Goreta Tina (CRO) Ak Sljeme SF (+)
241 4:00:37 / 4:00:17 Comar Adriano (ITA) Gs Donatori Di Sangue Campolongo Tapogli SM65 (+)
242 4:00:39 / 4:00:28 Quaresmini Roberto (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
243 4:00:43 / 4:00:27 Caligaris Enrica (ITA) Podistica Savonese SF (+)
244 4:00:43 / 4:00:24 Gavagnin Samantha (ITA) Runcard SF40 (+)
245 4:01:28 / 4:01:24 Brus Marijan (CRO) Ak Pozea SM60 (+)
246 4:01:36 / 4:01:24 Martella Massimo (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM50 (+)
247 4:01:50 / 4:01:44 Lant Fabian (ITA) Atletica 2000 SM40 (+)
248 4:01:53 / 4:01:43 Fraia Luciano (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM45 (+)
249 4:02:02 / 4:01:41 Cristea Maria (ROU) Maratona Delle Citta' Del Vino SF45 (+)
250 4:02:12 / 4:02:07 Lucci Mafalda (ITA) Asd Podistica San Salvo SF55 (+)
251 4:02:28 / 4:02:20 Koscak Aleksander (SLO) Aads SM55 (+)
252 4:02:36 / 4:02:13 Pedri Ilaria (ITA) S.a. Valchiese SF (+)
253 4:02:46 / 4:02:30 Pedron Loris (ITA) Rain Runners SM35 (+)
254 4:02:56 / 4:02:44 Lacour Philippe (FRA) Gresi' Courant Le Versoud SM55 (+)
255 4:03:20 / 4:03:15 Passoni Stefano Alessio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
256 4:03:23 / 4:03:18 Brotto Alessandra (ITA) Assindustria Sport Padova SF55 (+)
257 4:03:23 / 4:03:18 Chiesa Carla (ITA) Assindustria Sport Padova SF60 (+)
258 4:03:42 / 4:03:30 Turi Angelo (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM60 (+)
259 4:04:05 / 4:03:47 Piller Giorgio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
260 4:04:13 / 4:03:51 Villa Lesli Jackeline (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SF40 (+)
261 4:04:13 / 4:03:52 Sedran Rodolfo (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
262 4:04:13 / 4:03:52 Angeli Enrico (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM (+)
263 4:04:13 / 4:03:52 Lot Luca (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM45 (+)
264 4:06:09 / 4:05:49 Trevisani Riccardo (ITA) Runcard SM40 (+)
265 4:06:12 / 4:05:49 Peruzzo Sabrina (ITA) Runcard SF45 (+)
266 4:06:35 / 4:06:18 Bianchetti Maria (ITA) Podistica Solidarieta' SF45 (+)
267 4:06:39 / 4:06:21 Volic Gabrijela (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
268 4:07:00 / 4:06:46 Buchinger Thomas (AUT) Runcard SM50 (+)
269 4:07:30 / 4:07:08 Kljenak Ivo (SLO) Runcard SM55 (+)
270 4:08:14 / 4:07:47 Penthor J?rgen (AUT) Runcard SM45 (+)
271 4:09:19 / 4:08:58 Illes Krisztian (HUN) Extrememan-nagyatadi Triatlon SM40 (+)
272 4:11:01 / 4:10:37 Peschiutta Sandro (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
273 4:11:15 / 4:11:11 Gulin Natalija (CRO) Mk Festina Lente SF50 (+)
274 4:11:16 / 4:11:07 Feola Antonio (ITA) Runcard Eps - Afds 3? Reggimento Genio G SM40 (+)
275 4:11:16 / 4:11:06 Chirivi' Luigi (ITA) Runcard Eps - Afds 3? Reggimento Genio G SM50 (+)
276 4:11:38 / 4:11:15 Bigolin Giacomo (ITA) Asd Nico Runners SM50 (+)
277 4:11:49 / 4:11:36 Visintin Dario (ITA) Gruppo Marciatori Teenager SM55 (+)
278 4:12:44 / 4:12:30 Polla Enrico (ITA) A.s.d. Triathlon Lignano Sabb. SM45 (+)
279 4:13:20 / 4:13:01 Nikolic Dalibor (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
280 4:13:25 / 4:13:06 Kudelic Kreso (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
281 4:13:29 / 4:13:18 Scodellaro Alessandro (ITA) Niu' Team SM35 (+)
282 4:13:39 / 4:13:29 Antoniassi Giuseppe (ITA) Runcard SM60 (+)
283 4:13:49 / 4:13:32 Mlinaric Ivica (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
284 4:14:04 / 4:13:44 Zivkovic Tajana (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
285 4:14:56 / 4:14:48 Ancona Armando (ITA) Runcard SM55 (+)
286 4:15:32 / 4:15:19 Antoniolli Gianluca (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
287 4:15:32 / 4:15:19 Breda Sally (ITA) Cimavilla Running Team SF40 (+)
288 4:16:20 / 4:16:00 Horvat Danijela (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
289 4:17:35 / 4:17:17 Novello Moris (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM50 (+)
290 4:17:45 / 4:17:26 Fasuolo Giuseppe (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM65 (+)
291 4:18:41 / 4:18:28 Fant Alberto A.s.d. Triathlon Lignano Sabb. SM50 (+)
292 4:18:50 / 4:18:34 Stevanoski Stevanche (CRO) Mk Festina Lente SM35 (+)
293 4:19:28 / 4:19:13 Fasuolo Bernadette (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF45 (+)
294 4:20:12 / 4:19:49 Maurer Gerhard (AUT) Runcard SM50 (+)
295 4:20:39 / 4:20:23 Dinarich Daniela (ITA) Runcard SF55 (+)
296 4:21:57 / 4:21:35 Licciardello Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
297 4:22:02 / 4:21:54 Bison Dimitri (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
298 4:23:10 / 4:22:54 Scaramelli Filippo (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
299 4:23:10 / 4:23:01 Salvatore Antonio (ITA) Runcard Eps - Club Super Marathon Italia SM60 (+)
300 4:23:35 / 4:23:24 Bergomi Luciano (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
301 4:24:59 / 4:24:48 Zashlyapina Maria (RUS) Runtime SF40 (+)
302 4:25:14 / 4:24:58 Nonini Giorgio (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
303 4:25:57 / 4:25:44 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SM45 (+)
304 4:26:00 / 4:25:39 Garbino Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
305 4:26:26 / 4:26:10 Geretti Luca (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
306 4:27:19 / 4:27:08 Piccioni Mauro (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
307 4:27:21 / 4:26:59 Marchesin Luca (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
308 4:27:38 / 4:27:25 Del Do Marina (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF55 (+)
309 4:27:42 / 4:27:25 Karavidovic Luka (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
310 4:27:45 / 4:27:28 Mariotto Stefano (ITA) Runcard SM (+)
311 4:27:58 / 4:27:44 Vazzana Pietro (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM60 (+)
312 4:28:20 / 4:27:56 Keiler Bernhard (AUT) 100 Marathonclubaustria SM60 (+)
313 4:28:26 / 4:28:01 Borean Federico (ITA) G. P. Livenza Sacile SM65 (+)
314 4:28:27 / 4:28:07 Galasso Roberto (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
315 4:28:28 / 4:28:02 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
316 4:28:52 / 4:28:10 Cilino Armando (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM50 (+)
317 4:29:33 / 4:29:20 Magri Piero (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
318 4:29:33 / 4:29:22 Deponti Alessandra (ITA) Verde Pisello Group Milano SF35 (+)
319 4:29:34 / 4:29:22 Lo Cascio Dorotea (ITA) La Sbarra & I Grilli SF35 (+)
320 4:29:34 / 4:29:23 Zashlyapin Andrey (RUS) Runtime SM45 (+)
321 4:29:35 / 4:29:21 Barone Cesario (ITA) Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM35 (+)
322 4:29:43 / 4:29:23 Kruc Zeljka (CRO) Ak Sljeme SF (+)
323 4:30:36 / 4:30:19 Sorrentino Daniele (ITA) Pol. Circolo Dozza Asd SM50 (+)
324 4:32:08 / 4:31:47 Antonipieri Stefano (ITA) Lyceum Roma Xiii A.p.d. SM50 (+)
325 4:32:16 / 4:32:05 Ballarin Stefano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
326 4:32:27 / 4:32:14 Lo Bianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
327 4:33:09 / 4:32:55 Turina Zubovic Irena (CRO) Mk Festina Lente SF40 (+)
328 4:33:14 / 4:33:00 Bosnic Sandra (CRO) Mk Festina Lente SF50 (+)
329 4:33:14 / 4:32:57 Latin Krste (CRO) Mk Festina Lente SM45 (+)
330 4:34:09 / 4:33:46 Modolo Alain (ITA) Runcard SM45 (+)
331 4:34:49 / 4:34:30 Bandel Dora (ITA) G.s. San Giacomo SF60 (+)
332 4:34:49 / 4:34:30 Cociancich Susanna (ITA) G.s. San Giacomo SF50 (+)
333 4:34:54 / 4:34:30 Lanfrit Livio (ITA) Runcard SM50 (+)
334 4:35:07 / 4:34:58 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
335 4:38:02 / 4:37:49 Nardo Monica (ITA) Atletica Aviano SF45 (+)
336 4:38:09 / 4:37:44 Di Giusto Luca (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
337 4:38:20 / 4:38:01 Peiffer Pierre Daniel (GER) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
338 4:39:11 / 4:39:04 Cardaci Massimo (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
339 4:40:49 / 4:40:24 Zavagno Andrea (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
340 4:40:50 / 4:40:42 Maravigna Luca (ITA) A.atl. Casorezzo SM (+)
341 4:40:57 / 4:40:32 Jus Romano (ITA) Azzano Runners SM60 (+)
342 4:40:57 / 4:40:32 Marin Roberto (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
343 4:42:18 / 4:42:08 Hecimovic Tomislav (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
344 4:42:23 / 4:41:56 Bodiselitsch Bernd (AUT) Runcard SM50 (+)
345 4:43:46 / 4:43:26 Devoti Andrea (ITA) Atletica Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
346 4:44:15 / 4:43:56 Sabino Vito (ITA) C.a.s.c. SM60 (+)
347 4:44:32 / 4:44:09 Torresin Luca (ITA) Atletica 2000 SM40 (+)
348 4:45:32 / 4:45:12 Minchillo Gerardo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM60 (+)
349 4:47:17 / 4:46:59 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer SF55 (+)
350 4:48:35 / 4:48:11 Sellan Pietro (ITA) Runcard SM45 (+)
351 4:49:17 / 4:49:04 Renna Daniele (ITA) Runcard Eps - Afds 3? Reggimento Genio G SM35 (+)
352 4:50:19 / 4:49:56 Amighetti Bruno (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
353 4:50:43 / 4:50:33 Bullo Veronica (ITA) Vicenza Marathon SF35 (+)
354 4:50:44 / 4:50:36 Marchesano Giorgio (ITA) Team Italia Road Runners SM70 (+)
355 4:51:12 / 4:50:57 Mihovec Ivica (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
356 4:51:21 / 4:51:03 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) G.s. Cat Sport Roma SF55 (+)
357 4:51:24 / 4:50:59 Rossi Stefano (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM50 (+)
358 4:52:03 / 4:51:50 Evacic Juraj (SLO) Ak Koprivnica N/D (+)
359 4:52:40 / 4:52:29 Costa Osvaldo (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM60 (+)
360 4:53:05 / 4:52:50 Di Giusto Massimo (ITA) Runcard SM (+)
361 4:55:12 / 4:55:00 Rumignani Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
362 4:58:11 / 4:58:04 Calderini Rita (ITA) Runcard SF40 (+)
363 4:58:41 / 4:58:28 Reiter Anton (AUT) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
364 5:10:10 / 5:10:01 Galluzzo Elisabetta (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
365 5:13:32 / 5:13:32 Ferrari Mauro (USA) N/D (+)
366 5:13:39 / 5:13:23 Martinez Cruz Maria (ITA) Runners Bergamo SF55 (+)
367 5:24:56 / 5:24:35 Olphand Laurence (FRA) Gresi' Courant Le Versoud SF50 (+)
368 5:27:16 / 5:26:55 Lacour Michele (FRA) Gresi' Courant Le Versoud SF55 (+)
369 5:27:27 / 5:27:12 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
370 5:31:39 / 5:31:11 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
371 5:57:53 / 5:57:34 Pampaloni Barbara (ITA) Gsbellavista SF55 (+)
372 5:59:46 / 5:59:33 Cucuk Safet (CRO) Ak Sljeme SM70 (+)