Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Unesco Cities Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 26/03/2017 - 5ème édition - 439 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:17 Giardiello Saverio (ITA) Asd Montemiletto Team Runners SM35 (+)
2 2:36:58 Ocepek Martin (SLO) Ak Domzale SM (+)
3 2:38:49 Smith Jaco (RSA) Durbanville Athletics Club SM (+)
4 2:40:40 Onyshchenko Andrii Fh Karnten Sport SM (+)
5 2:46:55 Redolfi Matteo Atletica Aviano SM (+)
6 2:50:08 D'agostino Giuseppe G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM45 (+)
7 2:51:17 Zuodar Gianni Runcard SM40 (+)
8 2:54:50 Cassan Stefano Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
9 2:55:03 Meme' Nicola G.p. Santi Nuova Olonio SM40 (+)
10 2:55:10 Zanin Alberto Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
11 2:55:21 Baumgartner Michael Runcard SM40 (+)
12 2:55:39 Orlando Gabriele Atletica Buja SM40 (+)
13 2:56:10 Simoli Enrico Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
14 2:56:21 Binotto Ugo Marathon Cremona SM40 (+)
15 2:57:07 Di Centa Andrea Unione Sportiva Aldo Moro SM55 (+)
16 2:57:19 Cocetti Roberto G.s.d. Val Rosandra Trieste SM50 (+)
17 2:57:42 Mollica Giuseppe Lwrc SM35 (+)
18 2:58:57 Borriello Ciro G.p. Over Pontevico SM40 (+)
19 2:59:02 Grimaz Marco Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
20 2:59:06 Tarantino Giuseppe Podisti Cordenons SM40 (+)
21 2:59:52 Battocchio Roberto Blade Runners Maniago SM60 (+)
22 3:01:33 Trevisan Alessandro Atl.montebelluna Veneto Banca SM35 (+)
23 3:02:21 Biz Roberto Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
24 3:02:21 Nadal Moreno Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
25 3:02:25 Ambrosin Fabio Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
26 3:02:32 Faustino Salvatore Podistica Avis Deruta SM45 (+)
27 3:03:26 Morandini Stefano Atletica Buja SM45 (+)
28 3:07:19 Longo Luca G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
29 3:07:40 Massignani Martino Vicenza Marathon SM50 (+)
30 3:07:48 Trinco Giovanni Maratona Delle Citta' Del Vino SM50 (+)
31 3:07:54 Cecchinel Matteo Niu' Team SM40 (+)
32 3:07:55 Brussolo Franco Atletica Aviano SM45 (+)
33 3:08:44 Sartor Giandomenico Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
34 3:08:56 Migliozzi Giovanni Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
35 3:09:18 Di Gallo Luca Spak4 Padova SM40 (+)
36 3:09:24 Cinti Gianni Podistica Avis Deruta SM45 (+)
37 3:09:54 Berton Rudi Percorrere Il Sile SM45 (+)
38 3:10:45 Gronau Michele G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
39 3:12:22 Ballarin Alessandro Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
40 3:13:03 Baracchini Andrea Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
41 3:13:03 Faeta Marco Runcard SM (+)
42 3:13:29 Tomat Roberto Fincantieri Atl. Monfalcone SM65 (+)
43 3:13:29 Goina Giacomo Runcard SM (+)
44 3:13:34 Zamboni Augusto Gruppo Citta' Di Genova SM35 (+)
45 3:13:48 D'aria Luigi Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
46 3:13:49 Nonini Luca Niu' Team SM40 (+)
47 3:13:54 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd SF (+)
48 3:13:57 Codromaz Simone Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
49 3:13:58 Rubrini Michele Venicemarathon Club SM35 (+)
50 3:13:59 Schlegel Fabien (FRA) Runcard SM45 (+)
51 3:14:30 Zanone Francesco Gruppo Sportivo Natisone SM (+)
52 3:14:41 Ghinassi Graziano G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
53 3:14:51 Romano Salvatore Atl. San Martino Coop Casarsa SM (+)
54 3:15:03 Di Lena Stefano Athletic Club Apicilia SM45 (+)
55 3:15:12 Ormenese Patrizio Podisti Cordenons SM55 (+)
56 3:15:12 Pezzetta Pierluigi Niu' Team SM35 (+)
57 3:15:12 Mantineo Kristiano Atletica Buja SM50 (+)
58 3:15:14 Bongiovanni Federica (ITA) Marathon Cremona SF35 (+)
59 3:15:36 Giacomini Roberto G.s. Montegargnano SM45 (+)
60 3:15:52 Fania Antonio Runcard SM (+)
61 3:15:57 Ambroso Fabrice Bushido Tri&run SM (+)
62 3:16:20 Kascak Peter Runcard SM45 (+)
63 3:16:59 Moccaldi Giuseppe A.s. Roma Road R.club SM50 (+)
64 3:17:11 Finiguerra Giovanni Azzano Runners SM35 (+)
65 3:17:20 Cettolo Claudio U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
66 3:17:40 Boaro Livio Emme Running Team SM45 (+)
67 3:18:15 Risiti Ciro G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
68 3:18:38 Majnik Matej Slovenian Veterans Athletics Association SM45 (+)
69 3:18:51 Della Libera Luca Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
70 3:18:52 Dal Col Marco Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
71 3:18:55 Margiotta Antonio Tre Casali San Cesario SM50 (+)
72 3:18:55 Grion Milena (ITA) Tre Casali San Cesario SF50 (+)
73 3:19:22 Bergamin Massimo Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
74 3:19:35 Altobelli Giuseppe Atletica Buja SM50 (+)
75 3:19:49 Galante Andrea Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
76 3:19:59 Garofalo Claudio Podisti Cordenons SM50 (+)
77 3:20:12 Andrian Gabriele Runcard SM45 (+)
78 3:20:26 Magli Giovanni Azzano Runners SM35 (+)
79 3:20:27 Garofano Luigi G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
80 3:20:36 Niendorf Heiko Runcard SM45 (+)
81 3:20:55 Michelini Nicola Atletica Buja SM50 (+)
82 3:21:14 Lorenzetto Andrea Atl. Due Torri Sporting Noale PM (+)
83 3:21:35 Bono Giovanni G.s.d. 5 Torri Fiamme Cremisi SM55 (+)
84 3:21:38 Furlan Ivan Azzano Runners SM45 (+)
85 3:21:49 Tolin Simone Runcard SM40 (+)
86 3:22:03 Zacchigna Marco G.s. Zeloforamagno SM55 (+)
87 3:22:50 Piccoli Davide G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
88 3:22:52 Buchini Roberto Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
89 3:22:52 Magnan Michele Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
90 3:23:24 Genna Giuseppe Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
91 3:23:44 Fiori Monica Venicemarathon Club SF40 (+)
92 3:23:45 Toffolo Andrea Blade Runners Maniago SM45 (+)
93 3:24:19 Tomasoni Maurizio Atl. Piacenza SM50 (+)
94 3:24:25 Perini Francesco Runcard SM (+)
95 3:24:50 Bisignani Maurizio Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
96 3:25:23 D'agostina Marco Runcard SM35 (+)
97 3:25:37 Fiori Fabio G.p. Avis Forli SM45 (+)
98 3:25:49 Doz Willy Trieste Atletica SM50 (+)
99 3:26:05 Vecchini Sergio Marathon Club Citta' Di Castel SM45 (+)
100 3:26:23 Salis Barbara Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
101 3:26:24 Viotto Cristina Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
102 3:27:20 Greco Domenico Uisp Latina SM45 (+)
103 3:27:25 Pitton Pier Giorgio Runcard SM50 (+)
104 3:27:40 Gomboso Andrea G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
105 3:27:52 Parrella Anna Atletica Buja SF55 (+)
106 3:29:00 Golfetto Nicola Atl.audace Noale SM45 (+)
107 3:29:08 Battaglia Stefano Atl.vicentina SM50 (+)
108 3:29:10 Leschiutta Stefania Atl. San Martino Coop Casarsa SF35 (+)
109 3:29:17 Pellizzon Mauro G.s.donatori Sangue Campolongo Tapoglian SM55 (+)
110 3:29:17 Giudici Fabiola Athletic Club Apicilia SF (+)
111 3:29:18 Villa Lesli Jackeline A.s.d. Carducci Pordenone SF40 (+)
112 3:29:19 Gardelli Paride G.p.a. Lughesina SM60 (+)
113 3:29:39 Cammisuli Angelo Runcard SM35 (+)
114 3:29:49 Manfucci Sauro Marathon Club Citta' Di Castel SM60 (+)
115 3:29:57 Querciagrossa Remo Pico Runners SM50 (+)
116 3:30:26 Frassica Giacomo Runcard SM45 (+)
117 3:30:54 Giuttari Gianluca Modena Atletica SM45 (+)
118 3:31:12 Cornacchini Fabiano Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
119 3:31:18 Gentile Primo Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
120 3:31:48 Beraldo Giorgio Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
121 3:31:56 D'alise Gianni Marathon Cremona SM50 (+)
122 3:32:31 Barone Cesario Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM35 (+)
123 3:32:32 Moro Roberto Atl. Novese SM50 (+)
124 3:32:49 Spinelli Barrile Filippo Atletica 2000 SM45 (+)
125 3:33:11 Badinelli Angelo Marathon Cremona SM (+)
126 3:33:23 Mulloni Giovanna G. M. Udinesi Uoei SF50 (+)
127 3:34:25 Saltarini Massimiliano Libertas Udine SM50 (+)
128 3:35:01 Sfiligoi Boris Unione Sportiva Aldo Moro SM40 (+)
129 3:35:03 Kaufmann Robert Lac Klagenfurt N/D (+)
130 3:35:12 Formentin Agostino Atl. Leone San Marco Pordenone SM60 (+)
131 3:35:30 Zizza Roberto Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
132 3:35:36 Oliani Federico Atletica Corriferrara SM (+)
133 3:35:41 Stringaro Emanuele Atletica 2000 SM45 (+)
134 3:36:09 Stefania Antonio Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
135 3:36:11 Venturuzzo Marco Maratona Delle Citta' Del Vino SM45 (+)
136 3:36:22 Ferrari Fabio A.s.d. Pavanello SM50 (+)
137 3:36:34 Telandro Fabio Runcard SM45 (+)
138 3:36:37 Caporello Paolo Runners Padova SM60 (+)
139 3:36:40 Maffettone Giovanni Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
140 3:36:49 Basso Mauro Maratonina Pordenonese SM50 (+)
141 3:37:16 Sansone Carmine Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
142 3:37:25 Harris Vance Pass Running SM55 (+)
143 3:37:38 Zanelli Alessio Marathon Cremona SM50 (+)
144 3:38:07 Falchi Giovanni Maria Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
145 3:38:16 Bortolussi Simone Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
146 3:39:02 Epis Alessia Jalmicco Corse Associazione Sp SF40 (+)
147 3:40:02 Magri Piero Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
148 3:40:42 Ruffoni Andrea Venicemarathon Club SM45 (+)
149 3:41:21 Stelitano Gianni Atletica 2000 SM50 (+)
150 3:41:26 Cascione Carmelo Gruppo Marciatori Gorizia SM55 (+)
151 3:41:50 Marchi Massimiliano A.p.d. Amatori Atletica Napoli SM45 (+)
152 3:41:58 Pepe Antonio Runcard SM45 (+)
153 3:42:04 Basso Massimo Runcard SM40 (+)
154 3:42:28 Caponnetto Filippo Podismo Buttrio SM60 (+)
155 3:42:31 Corticelli Maurizio Atletica Prisma Logistics Asd SM60 (+)
156 3:42:31 Pasetto Roberto G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
157 3:42:40 La Rosa Giovanna Silvia Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SF (+)
158 3:42:46 Cilino Armando Running Club 2 Monfalcone SM50 (+)
159 3:42:52 Ferraro Patrizio Faizane' Runners Team SM50 (+)
160 3:42:59 Floreani Elena Cristina G.m. G.s. Aquile Friulane SF50 (+)
161 3:43:07 Gruden Borut Club Petarde SM40 (+)
162 3:43:07 Calabrese Massimo Runcard SM45 (+)
163 3:43:26 Alessio Marino Atletica Galliera Veneta SM55 (+)
164 3:43:34 Pini Marco Marathon Cremona SM40 (+)
165 3:43:37 Maresia Roberto Podismo Buttrio SM40 (+)
166 3:43:45 Venier Luca Atl. San Martino Coop Casarsa SM45 (+)
167 3:43:48 Tomazic Jozef Ljudstvo Teka_ev (petarde) SM60 (+)
168 3:44:00 Vegliach Marco Runcard SM35 (+)
169 3:44:00 Bearzot Alessandro Runcard SM40 (+)
170 3:44:04 Riepl Heidi Runcard SF50 (+)
171 3:44:16 Balboni Paolo Lolliauto Asd SM55 (+)
172 3:44:22 Conti Enrico Runcard SM50 (+)
173 3:44:28 De Masi Giuseppe Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
174 3:44:37 R?heim Geir Arve Runcard SM60 (+)
175 3:44:55 Bisanzi Paolo Fincantieri Atl. Monfalcone SM50 (+)
176 3:45:10 Lot Luca A.s.d. Carducci Pordenone SM45 (+)
177 3:45:16 Quaglieri Lucio Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM50 (+)
178 3:45:31 Gori Stefano Podismo Buttrio SM40 (+)
179 3:45:31 Lepoji_ Boris Runcard SM35 (+)
180 3:45:32 Bolzan Andrea Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
181 3:45:35 Giustiniani Girolamo Runcard SM40 (+)
182 3:45:35 Bovo Denis Guido Atletica 2000 SM40 (+)
183 3:45:36 Bortolussi Andrea Runcard SM40 (+)
184 3:46:00 Ghiberti Maurizio Atletica Castell'alfero T.f.r. SM45 (+)
185 3:46:18 Roseano Attilio Atl. San Martino Coop Casarsa SM55 (+)
186 3:46:31 Berta Paolo Atletica Umbertide SM50 (+)
187 3:46:37 Canini Piergiorgio S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
188 3:46:41 Gallio Mattia Faizane' Runners Team SM35 (+)
189 3:46:41 Sacilotto Francesco Podisti Cordenons SM35 (+)
190 3:46:50 Kreuzriegler Joerg Runcard SM35 (+)
191 3:47:26 Trovato Massimiliano Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
192 3:47:31 D'agostina Daniele Atletica Buja SM40 (+)
193 3:48:10 Del Rizzo Carlo Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
194 3:48:17 Burrini Guido Runcard SM50 (+)
195 3:48:43 Parrella Antonella Atletica Buja SF55 (+)
196 3:49:02 Larocca Fabrizio Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM40 (+)
197 3:49:02 Sangalli Laura Pol. Besanese SF40 (+)
198 3:49:20 Voller Fabio G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
199 3:49:23 Perko Denis Runcard SM35 (+)
200 3:49:25 Zerbin Francesco Runcard SM (+)
201 3:49:29 Molinaro Sereno Atletica Buja SM65 (+)
202 3:50:14 Vidoni Nicoletta Atletica 2000 SF50 (+)
203 3:50:14 Marzona Adriano G. M. Udinesi Uoei SM70 (+)
204 3:50:26 Conto' Eros Runcard SM45 (+)
205 3:50:39 Ordinanovich Clara G.s.d. Val Rosandra Trieste SF50 (+)
206 3:50:45 Bianchet Marta Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF35 (+)
207 3:51:03 Bottecchia Mauro Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
208 3:51:27 Guerra Loris Podismo Buttrio SM40 (+)
209 3:51:29 Koscak Aleksander Aads SM50 (+)
210 3:51:46 Hardt-stremayr Gerhard Runcard SM55 (+)
211 3:52:04 La Rocca Alessandra Fincantieri Atl. Monfalcone SF40 (+)
212 3:52:12 Lo Gioco Gianluca G.s. Le Panche Castelquarto SM50 (+)
213 3:52:23 Stegel Igor Teka_ki Forum SM55 (+)
214 3:52:27 Larice Stefano Runcard SM50 (+)
215 3:52:40 Croattini Lorenzo G. M. Udinesi Uoei SM60 (+)
216 3:52:47 Zotto Pierluigi Runcard SM60 (+)
217 3:52:53 Wainaina Caroline Lac Klagenfurt N/D (+)
218 3:53:01 Raggiotto Denis Runcard SM40 (+)
219 3:54:03 Chirivi' Luigi Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM45 (+)
220 3:54:11 Henning Bernhard Runcard SM45 (+)
221 3:54:31 Comar Adriano Gs Donatori Di Sangue Campolongo Tapogli SM60 (+)
222 3:54:39 Conchetto Giulio Atl.vicentina SM55 (+)
223 3:54:46 Grotto Antonio Team Italia Road Runners SM65 (+)
224 3:55:26 Di Molfetta Pasquale A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
225 3:55:27 Botter Sabrina Playlife Ponzano SF55 (+)
226 3:55:27 Scremin Gianni G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
227 3:55:30 Galeotti Annalisa Marathon Cremona SF40 (+)
228 3:55:34 Galasso Roberto Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
229 3:56:24 Maione Roberto Podisti Cordenons SM55 (+)
230 3:56:25 Perlini Loris Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
231 3:56:36 Manganelli Ramon Podismo Buttrio SM50 (+)
232 3:56:42 Dindo Roberto Podismo Buttrio SM55 (+)
233 3:56:53 Martelossi Fabio Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
234 3:56:57 Cramaro Alexandra Runcard SF40 (+)
235 3:56:59 Pase Brenno Runcard SM40 (+)
236 3:57:11 Ferri Caterina Runcard SF50 (+)
237 3:57:30 Pivetta Andrea Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
238 3:58:07 Struzzo Pierluigi C.u.s. Udine SM65 (+)
239 3:58:20 Pecile Giulio G.m. G.s. Aquile Friulane SM50 (+)
240 3:58:21 Bazzo Ezio A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
241 3:58:29 Morandini Alberto G.s.donatori Sangue Campolongo Tapoglian SM45 (+)
242 3:58:38 Petrucci Cristian Runcard SM40 (+)
243 3:58:41 Peruch Ivano Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
244 3:58:42 Guenzl Gerda Lv Falsche Hasen SF50 (+)
245 3:59:05 Carnelos Leonardo Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
246 3:59:09 Roncaglia Mauro Happy Runner Club SM35 (+)
247 3:59:17 Colosso Valentino Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
248 3:59:24 Pasquini Emanuela Runcard SF40 (+)
249 3:59:26 Moro Patrik G. M. Udinesi Uoei SM (+)
250 3:59:27 Leita Andrea Podismo Buttrio SM50 (+)
251 4:00:00 Angeli Enrico A.s.d. Carducci Pordenone SM (+)
252 4:00:12 Zardini Matteo Road Runners Club Milano SM40 (+)
253 4:01:45 Piovesan Gianduccio Runcard SM60 (+)
254 4:02:45 Lesa Manuele Runcard SM40 (+)
255 4:02:53 Clignon Luana C.u.s. Parma SF35 (+)
256 4:03:31 Carnier Marco Running Tweet Team SM (+)
257 4:03:38 Luza Gerald Runcard SM50 (+)
258 4:03:54 Amadori Cristian Runcard SM40 (+)
259 4:04:05 Favale Andrea Atletica Dolce Nord-est SM40 (+)
260 4:04:22 Pasini Carlo Atl.biotekna Marcon SM55 (+)
261 4:04:40 Rampazzo Michele Padova Triathlon E Duathlon SM40 (+)
262 4:04:46 Pezzutto Rosa Nuova Atletica 3 Comuni SF50 (+)
263 4:04:53 Oliva Simone Atletica 2000 SM45 (+)
264 4:05:16 Causero Araldo C.u.s. Udine SM60 (+)
265 4:05:16 Kljenak Ivo Runcard SM55 (+)
266 4:05:25 Ponzo Mattia Athletic Club Apicilia SM35 (+)
267 4:05:39 Ghezzo Ruben Runcard SM45 (+)
268 4:06:37 D'angela Lorenzo Atletica 2000 SM50 (+)
269 4:06:54 Simoncini Paolo G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
270 4:07:07 Nixon Rosemary (GBR) Runcard SF45 (+)
271 4:07:27 Diani Francesco G.p. Virgiliano SM55 (+)
272 4:07:27 Spizzamiglio Nicoletta Jalmicco Corse Associazione Sp SF50 (+)
273 4:07:42 Valena Maurizio G.p. Talamona SM45 (+)
274 4:07:44 Togni Manuel Runcard SM40 (+)
275 4:07:58 Pastorini Leonardo G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
276 4:07:58 Termini Emanuele G.s. Le Panche Castelquarto SM45 (+)
277 4:08:00 Franchi Luciano Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
278 4:08:33 Genuardi Laura Atletica Corriferrara SF (+)
279 4:09:12 Cedron Roberto Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
280 4:09:23 Szucs Gabor Runcard SM40 (+)
281 4:09:58 Chiarato Raoul Runcard SM40 (+)
282 4:10:04 Dagnino Angelo Pol. Arenzano Sez. Atletica SM65 (+)
283 4:10:12 Fristad Mona G.p.a. San Marino SF50 (+)
284 4:10:33 Fabretti Marco Podisti Cordenons SM40 (+)
285 4:10:34 Seidl Marko Runcard SM55 (+)
286 4:10:35 Medeot Gabriele Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
287 4:10:46 Camerotto Diego Podisti Cordenons SM50 (+)
288 4:11:05 Piva Ermes Maratona Delle Citta' Del Vino SM60 (+)
289 4:11:40 Pagano Alfonso Pol. Team Brianza Lissone SM50 (+)
290 4:11:47 Calogero Paolo Corri Forrest Associazione Spo SM50 (+)
291 4:11:56 Mentesana Alessandro Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
292 4:12:17 Brusadin Christian A.s.d. Carducci Pordenone SM40 (+)
293 4:12:24 Rottaro Loris Runcard SM45 (+)
294 4:12:30 Bottecchia Michela Scuola Di Maratona Vittorio V SF35 (+)
295 4:12:33 Da Ros Alfredo Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
296 4:12:42 Callegari Stefano Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
297 4:12:47 Boccaccio Tazio Marathon Cremona SM55 (+)
298 4:13:04 Fasuolo Giuseppe Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM65 (+)
299 4:13:42 Anedda Fabio Atletica 2000 SM45 (+)
300 4:13:51 Saracini Giorgio Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
301 4:13:56 Del Do' Marina G.m. G.s. Aquile Friulane SF55 (+)
302 4:13:56 Turi Angelo G.m. G.s. Aquile Friulane SM60 (+)
303 4:14:17 Di Lorenzo Marilena Runcard SF45 (+)
304 4:14:29 Gabas Andrea G.s.donatori Sangue Campolongo Tapoglian SM45 (+)
305 4:14:43 Laussegger Hermann Runcard SM60 (+)
306 4:14:48 De Flaviis Spartaco Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
307 4:14:48 Fontana Silvia Corri Forrest Associazione Spo SF (+)
308 4:15:06 Uliana Walter Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
309 4:15:06 Carli Raffaele G.p. C.a.i. Pistoia SM60 (+)
310 4:15:06 Coco Daniele Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
311 4:15:07 Piccin Franco Runcard SM35 (+)
312 4:15:10 Giaccari Giorgio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM60 (+)
313 4:15:34 Lo Bianco Carmine (ITA) SM60 (+)
314 4:15:39 Cimador Gianni (ITA) Runcard SM40 (+)
315 4:15:43 Wally Gerhard (AUT) Runcard SM55 (+)
316 4:16:42 Meli Gabriele (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM35 (+)
317 4:17:59 Toffolo Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
318 4:18:11 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
319 4:18:17 Nonini Giorgio (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
320 4:18:46 Detoni Piero (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
321 4:19:18 Keiler Bernhard (AUT) 100 Marathonclub Austria SM55 (+)
322 4:19:19 Kroer Werner (AUT) Team Austria Unlimited SM55 (+)
323 4:19:33 Canova Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
324 4:19:37 Anastasia Dimitri (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM45 (+)
325 4:20:21 Rubert Paola (ITA) Atletica San Biagio SF50 (+)
326 4:21:15 Casagrande Marzio (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
327 4:21:33 Calabrese Dario Fracesco (ITA) Runcard SM40 (+)
328 4:21:33 Bertolotti Stefano (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
329 4:21:55 Hilaj Mirela (ITA) Running Club Cesanese SF35 (+)
330 4:22:35 Carlotto Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
331 4:22:45 Fabris Erminio (ITA) Atletica 2000 SM35 (+)
332 4:22:45 Giacomini Roberto (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM55 (+)
333 4:23:13 Farruggio Alessio (ITA) Runcard SM45 (+)
334 4:23:21 Ancona Armando (ITA) Runcard SM50 (+)
335 4:23:47 Cociancig Mauro (ITA) Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg SM50 (+)
336 4:24:16 Menon Monica (ITA) Running Team Mestre SF45 (+)
337 4:24:18 Masi Riccardo (ITA) Trieste Atletica SM50 (+)
338 4:24:23 Troisi Stefania (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF40 (+)
339 4:24:30 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
340 4:24:35 Zapponi Luca (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
341 4:24:38 Rosolen Daniela (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF50 (+)
342 4:25:06 Bernardo Claudio (ITA) Magredi Mountain Trail SM50 (+)
343 4:25:36 Petozzi Lucia (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF50 (+)
344 4:25:51 Marega Elisa (ITA) Atletica Villorba SF40 (+)
345 4:25:52 Botter Alessandro (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
346 4:26:05 Pellegrini Francesca (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
347 4:26:06 Lanfrit Livio (ITA) Runcard SM50 (+)
348 4:26:18 Berlasso Donata (ITA) Podismo Buttrio SF40 (+)
349 4:26:19 Degano Stefano (ITA) Atletica Buja SM45 (+)
350 4:26:28 Gregorc Anita (SLO) N/D (+)
351 4:26:36 Bardelle Livia (ITA) Podistica Fiamma Trieste SF35 (+)
352 4:26:40 Battistella Patrizia (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF40 (+)
353 4:26:43 Doberdolani Arian (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
354 4:26:43 Ighekpe Abigail Joy (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF35 (+)
355 4:26:43 Trevisan Antonio (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
356 4:27:16 Di Noto Antonio (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
357 4:27:22 La Barbera Ettore Daniele (ITA) Runcard SM55 (+)
358 4:28:31 Palladino Gianpaolo (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
359 4:28:31 Battaglia Eleonora (ITA) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
360 4:28:33 Veggetti Manuela (ITA) Lolliauto Asd SF50 (+)
361 4:30:37 Biasuzzi Gianfranco (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
362 4:30:37 Benedet Andrea (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
363 4:30:40 Bordignon Renata (ITA) Podismo Buttrio SF45 (+)
364 4:31:00 Simeoni Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
365 4:31:14 Tufano Lia (ITA) Runcard SF40 (+)
366 4:31:46 Colussi Carla (ITA) Runcard SF55 (+)
367 4:32:22 Rondi Valentina (ITA) Evinrude SF45 (+)
368 4:32:30 Gardin Serafino (ITA) Runcard SM55 (+)
369 4:32:37 Boccasavia Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
370 4:32:44 Cadamuro Flavio (ITA) Gs Azzida SM45 (+)
371 4:33:56 Biasin Fulvio (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM65 (+)
372 4:34:39 Fagan Adriana (ITA) Atletica Galliera Veneta SF50 (+)
373 4:34:39 Zanellato Mara (ITA) Atletica Galliera Veneta SF50 (+)
374 4:35:13 Da Re Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
375 4:36:01 Foglia Tea (ITA) Marathon Cremona SF35 (+)
376 4:36:10 Vicini Ervano (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
377 4:36:17 Spedicati Stefano (ITA) Evinrude SM65 (+)
378 4:36:29 Geretti Luca (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
379 4:36:34 Rusin Gabriele (ITA) Rimini Marathon SM45 (+)
380 4:36:50 Cucignatto Paolo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM55 (+)
381 4:37:28 Schonwald Elisa (ITA) G.p. Avis Forli SF50 (+)
382 4:37:29 Gamberini Adler (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
383 4:37:56 Feola Antonio (ITA) Usbafds 3? Reggimento Genio Gustatori SM40 (+)
384 4:38:15 Tomba Valentina (ITA) Runcard SF35 (+)
385 4:38:52 Visintin Dario (ITA) Gruppo Marciatori Teenager SM55 (+)
386 4:40:51 Polignano Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
387 4:41:15 Righi Enea (ITA) Pod. Biasola SM50 (+)
388 4:41:36 Larocca Antonio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM55 (+)
389 4:42:07 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
390 4:43:37 Mastro Donato (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM60 (+)
391 4:44:03 Marinoni Gabriele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
392 4:44:20 Muskus Amandine (FRA) Runcard SF35 (+)
393 4:44:22 Di Nucci Mario (ITA) Runcard SM45 (+)
394 4:44:24 De Venuto Giuseppe (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM35 (+)
395 4:44:24 Menegon Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
396 4:45:16 Terenziani Cristina (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF55 (+)
397 4:45:32 Totis Enrico (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
398 4:46:17 Bussetti Chiara (ITA) G.s. San Giacomo SF (+)
399 4:47:15 Capaldo Mario (ITA) Azzano Runners SM65 (+)
400 4:47:18 Vazzana Pietro (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM55 (+)
401 4:47:20 Tecco Marina (ITA) Atletica Buja SF50 (+)
402 4:48:17 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
403 4:48:39 Culos Egidio (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM70 (+)
404 4:50:08 Beltrami Anna (ITA) Runcard SF40 (+)
405 4:50:44 Mandelli Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
406 4:51:22 Trimarchi Giovanni (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM70 (+)
407 4:51:49 Mauri Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
408 4:53:06 Tavano Marco (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM40 (+)
409 4:53:28 Dynia Agnieszka (POL) Runcard SF35 (+)
410 4:55:48 Lopatka Reinhold (AUT) Ponigl Road Runners SM55 (+)
411 4:57:17 Vignjevic Goran (CRO) Runcard SM35 (+)
412 5:00:01 Catani Raffaella (ITA) Uisp SF45 (+)
413 5:00:01 Dileo Maria Rosaria Barletta Sportiva SF50 (+)
414 5:01:23 Cettolo Nicola (ITA) Podismo Buttrio SM45 (+)
415 5:03:32 Zoli Daniele (ITA) Avis Fusignano SM60 (+)
416 5:05:28 Reiter Anton (AUT) Runcard SM60 (+)
417 5:06:26 De Marco Francesco (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM45 (+)
418 5:06:32 Basa Damjan (ITA) Runcard SM35 (+)
419 5:06:32 Skok Romana (ITA) Runcard SF35 (+)
420 5:09:20 Bergamaschi Paola (ITA) Marathon Cremona SF50 (+)
421 5:09:20 Ceruti Colomba (ITA) Marathon Cremona SF65 (+)
422 5:09:21 Boschi Roberta (ITA) Marathon Cremona SF50 (+)
423 5:11:34 Croppo Ermanno (ITA) Maratonina Udinese SM45 (+)
424 5:14:14 Cociancich Susanna (ITA) G.s. San Giacomo SF50 (+)
425 5:14:41 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
426 5:15:43 Bauer Herbert (AUT) Runcard SM50 (+)
427 5:19:33 Rosso Nicola (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
428 5:19:33 Fachin Alberto Runcard SM50 (+)
429 5:21:12 Cal Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
430 5:22:11 Zanellati Francesco (ITA) Club Supermarathon Italia SM50 (+)
431 5:23:23 Morello Laura (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF40 (+)
432 5:27:22 Zanovello Natale (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM60 (+)
433 5:27:40 Vettorato Nicola (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
434 5:34:29 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
435 5:35:09 Pezzarini Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
436 5:39:00 Driol Paola (ITA) Runcard SF (+)
437 5:39:00 Causero Tiziano (ITA) G.s.donatori Sangue Campolongo Tapoglian SM60 (+)
438 5:52:50 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
439 5:55:26 Vicini Gianfranco (ITA) Marathon Cremona SM60 (+)