Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Unesco Cities Marathon (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 28/03/2016 - 4ème édition - 387 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:11 Santi Antonio (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 SM40 (+)
2 2:32:14 Kipkurgat Too Julius (KEN) SM (+)
3 2:36:36 Redolfi Matteo (ITA) Atletica Aviano SM (+)
4 2:41:41 Ambrosi Daniele (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM40 (+)
5 2:43:05 Nascimbeni Luca (ITA) Sportler Team SM45 (+)
6 2:47:29 Tuveri Francesco (ITA) Atl Edoardo Sanna Elmas SM50 (+)
7 2:48:58 Visintini Marco (ITA) Unione Sportiva Aldo Moro SM40 (+)
8 2:51:09 Micoli Francesco (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM35 (+)
9 2:51:14 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF40 (+)
10 2:51:27 Vezilj Mario (CRO) Mk Festina Lente SM40 (+)
11 2:51:56 Costaperaria Guido (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM50 (+)
12 2:52:21 De Vincenti Alessandro (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
13 2:52:21 Nandi Tiziano (ITA) G.s. Gabbi SM40 (+)
14 2:53:32 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
15 2:55:26 Cocetti Roberto (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM50 (+)
16 2:56:43 Carelli Gianluca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
17 2:56:49 Simionato Paolo (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
18 2:57:21 Morandini Stefano (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
19 2:57:58 Ferrari Fabio (ITA) Marathon Cremona SM (+)
20 2:58:07 Cecchinel Matteo (ITA) Niu' Team SM40 (+)
21 2:58:11 Parise Marco (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM45 (+)
22 2:58:16 Grimaz Marco (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
23 2:58:17 Majnik Matej (SLO) Atleta Svesa Aslovenije SM45 (+)
24 2:58:17 Recchi Mirco (ITA) Runners Termoli SM40 (+)
25 2:58:20 Scrofani Massimo (ITA) Blade Runners Maniago SM45 (+)
26 2:58:28 Nikolesic Ingrid (CRO) Croatian Athletic Federation SF (+)
27 2:58:49 Merlin Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
28 2:58:59 Mazzoni Antonio (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
29 2:59:16 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
30 3:00:10 Sedran Rodolfo (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
31 3:01:10 Maddalena Giovanni (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
32 3:01:28 Costa Fabrizio (ITA) Atletica Ghirlandina SM45 (+)
33 3:02:53 Menegaldo Telemaco (ITA) Amici Di Lutrano A.s.d. SM45 (+)
34 3:02:55 De Lorenzi Angelo (ITA) Atletica Villorba SM35 (+)
35 3:02:56 Fornara Nicola (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
36 3:03:15 Migliozzi Stefano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
37 3:04:13 Kornjienko Alionka (LTU) Atletica Buja SF35 (+)
38 3:04:23 Plaino Alessandro (ITA) Jalmicco Corse SM40 (+)
39 3:04:47 Nonini Luca (ITA) Niu' Team SM40 (+)
40 3:05:38 Ostanello Cristiano (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
41 3:06:11 Novelli Alberto (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM55 (+)
42 3:06:15 Fantin Alessandro (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM35 (+)
43 3:06:21 Del Pin Lamberto (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
44 3:06:47 Baccanelli Monica (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
45 3:07:37 Bosnic Oliver (CRO) Mk Festina Lente SM50 (+)
46 3:08:04 Piticco Claudio (ITA) Niu' Team SM40 (+)
47 3:08:24 Rizzato Simona (ITA) Maratonina Udinese SF40 (+)
48 3:08:42 Zorzi Emiliano (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
49 3:08:53 Bizzotto Igor (ITA) Montanaia Racing SM40 (+)
50 3:09:01 Melis Antonio (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
51 3:09:07 Poiana Ezio (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
52 3:09:20 Weissenboek Roland (AUT) Ulc Klosterneuburg Rr SM40 (+)
53 3:09:32 Martin Oriano (ITA) Runcard SM35 (+)
54 3:10:00 Gattesco Romeo (ITA) Jalmicco Corse SM40 (+)
55 3:10:07 Virgilio Paolo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
56 3:10:42 Grion Luca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
57 3:11:44 Bidinotto Marco (ITA) Olimpicaorle SM (+)
58 3:12:38 Moro Flavio (ITA) Runcard SM40 (+)
59 3:13:13 Barizza Silvio (ITA) Marciatori Castellani SM40 (+)
60 3:13:21 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile A.s.d. (tv) SM50 (+)
61 3:13:33 Viezzi Manuel (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
62 3:13:35 De Rosa Andrea (ITA) Jalmicco Corse SM (+)
63 3:13:36 Frapporti Danilo (ITA) Atletica Team Loppio SM50 (+)
64 3:13:41 Scaini Guido (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
65 3:13:57 Tomat Roberto (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM65 (+)
66 3:14:26 Corte Manuel (ITA) Campolongo Tapogliano SM (+)
67 3:14:33 Gabrielli Michele (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
68 3:14:42 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
69 3:14:47 Barbera Gianluca (ITA) Niu' Team SM40 (+)
70 3:15:12 Cettolo Claudio (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
71 3:15:22 Piccolo Giancarlo (ITA) Percorrere Ilsile SM50 (+)
72 3:15:24 Michielotto Dario (ITA) Niu' Team SM35 (+)
73 3:15:57 Gigante Andrea (ITA) Libertas Udine SM (+)
74 3:17:33 Pezzetta Pierluigi (ITA) Niu' Team SM35 (+)
75 3:18:13 Piller Giorgio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
76 3:18:36 Meneghetti Cristian (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
77 3:18:48 Serafini Mario (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
78 3:19:02 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM45 (+)
79 3:19:03 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
80 3:19:11 Avoledo Alessandro (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
81 3:19:14 Zanchetta Massimiliano (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
82 3:19:18 Facchini Raffaele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
83 3:19:20 Semeraro Oronzo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
84 3:19:36 Baracchini Andrea (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
85 3:19:37 Tanghetti Marco (ITA) Running World Trieste SM50 (+)
86 3:20:05 Zerbinati Daniele (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
87 3:20:08 Ostanello Lorenzo (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
88 3:20:14 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
89 3:20:33 Candotti Alessandra (ITA) C.u.s. Udine SF45 (+)
90 3:20:35 Miniussi Michela (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SF40 (+)
91 3:20:43 Filello Federico (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
92 3:21:35 Cappellazzi Gianpietro (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
93 3:21:49 Vidoni Marco (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
94 3:22:48 Halmeenpaa Marko (FIN) Runcard SM50 (+)
95 3:23:18 Falomo Andrea (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
96 3:23:36 Milanese Andrea (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
97 3:23:49 Cornacchini Fabiano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
98 3:23:56 Fierro Luigi (ITA) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
99 3:24:03 Borsani Roberto (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
100 3:24:22 Burlon Stefano Marcello (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
101 3:24:25 Ros Luca (ITA) G. P. Livenza Sacile SM45 (+)
102 3:24:29 Pellizzardi Massimo (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
103 3:24:30 Di Maio Luigi (ITA) G.p. Avis Vigevano-gravellona SM45 (+)
104 3:24:38 Rakow Sebastian (GER) Runcard SM50 (+)
105 3:24:42 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
106 3:25:24 Pellegrinelli Bruno (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
107 3:25:33 Borsato Stefano (ITA) Atletica Villorba SM50 (+)
108 3:25:46 Marzona Adriano (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM65 (+)
109 3:25:51 Gobbato Alessandro (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
110 3:25:55 Ricci Camillo (ITA) Gs Valsugana Trentino SM45 (+)
111 3:26:39 Giazzon Mauro (ITA) Runcard SM40 (+)
112 3:26:59 Pellizzon Mauro (ITA) Gs Donatori Di Sangue Campolongo Tapogli SM50 (+)
113 3:26:59 Wurm Harald (AUT) Sports Promotion Agency SM45 (+)
114 3:27:05 Volpe Daniele (ITA) SM40 (+)
115 3:27:10 Favero Stefano (ITA) A.s.d. Boomerang Runners SM50 (+)
116 3:27:13 Giudici Fabiola (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
117 3:27:14 Zaia Angelo (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM45 (+)
118 3:27:24 Pelliccioni Slapsak Luka (SLO) Cl Ubtrievolution SM (+)
119 3:27:24 Nucifora Carmelo (ITA) Essetre Running SM50 (+)
120 3:27:24 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
121 3:27:25 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF40 (+)
122 3:27:25 Villa Leslijackeline (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SF40 (+)
123 3:27:26 Bellato Claudio (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
124 3:27:28 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
125 3:27:37 Omobini Daniele (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
126 3:27:40 Marchese Mario (ITA) Atl.mirafiori SM45 (+)
127 3:27:47 Martella Massimo (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
128 3:27:55 Orlando Lorenzo (ITA) Maratona Magnano SM45 (+)
129 3:28:10 Guerra Filippo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM35 (+)
130 3:28:22 Longo Alberto (ITA) Atl.audace Noale SM40 (+)
131 3:28:42 Fabiani Elena (ITA) Atletica Buja SF35 (+)
132 3:28:51 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
133 3:28:58 Pinton Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
134 3:29:13 Olivo Cristian (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
135 3:29:14 Pressi Ivan (ITA) Asd Chiarcosso - Help Haiti SM40 (+)
136 3:29:15 Stringaro Emanuele (ITA) Maratonina Udinese SM45 (+)
137 3:29:32 Stacul Flaviano (ITA) Gorizia SM45 (+)
138 3:29:34 Bisanzi Paolo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
139 3:29:34 Gori Stefano (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
140 3:29:54 Manganelli Ramon (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
141 3:30:55 Agostini Fabrizio (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
142 3:31:37 Perko Denis (SLO) Runcard SM35 (+)
143 3:32:07 Lecchi Nicola (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
144 3:32:52 Martin Boris (ITA) Atletica Aviano SM45 (+)
145 3:32:55 Zischg Helmut (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM65 (+)
146 3:34:05 D'agostina Marco (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
147 3:34:07 Marchesini Daniele (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
148 3:34:07 Orlando Angelica (ITA) Niu' Team SF35 (+)
149 3:34:13 De Pol Gabriele (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
150 3:34:17 Valentinis Massimiliano (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
151 3:34:40 Barone Cesario (ITA) Afds 3 Reggimento Genio Guastatori SM35 (+)
152 3:35:44 Gentile Primo (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM40 (+)
153 3:36:26 Franco Maurizio (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM55 (+)
154 3:36:29 Coscia Roberto (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
155 3:36:34 Pecile Giulio (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM50 (+)
156 3:36:39 Bortolotti Silvia (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SF45 (+)
157 3:37:06 Giordan Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
158 3:37:08 Marcon Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
159 3:37:22 Magri Piero (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
160 3:37:28 Tonon Sandro (ITA) Team Quei Che No Centra SM35 (+)
161 3:37:32 Weissenboek Paulina (SVK) Ulc Klosterneuburg Rr SF40 (+)
162 3:37:54 Quaglia Raymond (FRA) Usmd Argenteuil SM55 (+)
163 3:38:04 De Mattia Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
164 3:38:10 Cicuto Claudio (ITA) Atl.mirafiori SM35 (+)
165 3:38:27 Turrin Stefano (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
166 3:38:34 Canzian Pietro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
167 3:38:40 Kolar Mirjana (CRO) Ak _umberak SF40 (+)
168 3:38:45 Botteon Vittoria (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
169 3:38:58 Corazza Paolo (ITA) Maratonina Pordenonese SM45 (+)
170 3:39:21 De Giorgio Susanna (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF35 (+)
171 3:39:23 Grosso Ennio (ITA) Maratonina Udinese SM60 (+)
172 3:39:33 Cleva Frank (ITA) SM45 (+)
173 3:39:35 Cecchini Fulvia (ITA) Atletica Buja SF55 (+)
174 3:39:37 Biasin Fulvio (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM65 (+)
175 3:39:41 Koscak Aleksander (SLO) Aads SM50 (+)
176 3:41:02 Beraldo Giorgio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
177 3:41:09 Cicutin Lara (ITA) Gsd Val Rosandra SF40 (+)
178 3:41:35 Pischiutta Paolo (ITA) Niu' Team SM55 (+)
179 3:42:17 Bravo Daniele (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
180 3:42:24 Boscolo Elio (ITA) Spotorni Run SM60 (+)
181 3:42:49 Weeks Geoffrey (CAN) Runcard SM35 (+)
182 3:43:10 Cantarutti Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
183 3:43:19 Garavaglia Sara (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SF35 (+)
184 3:43:27 Vazzoler Pierluigi (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM55 (+)
185 3:43:32 Bortolotto Fabio (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
186 3:43:49 Borgato Cristian (ITA) A.s.d. Boomerang Runners SM40 (+)
187 3:44:07 Specogna David (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
188 3:44:15 Perozzi Antonio (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
189 3:44:17 Floreani Elena Cristina (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF50 (+)
190 3:44:20 Boffo Michele (ITA) Niu' Team SM40 (+)
191 3:44:29 Ancona Armando (ITA) SM50 (+)
192 3:44:33 De Anna Enrico (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
193 3:44:34 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
194 3:44:42 Celin Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
195 3:44:58 Weeks Richelle (CAN) Runcard SF (+)
196 3:45:03 Lovisotto Mirko (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
197 3:45:03 Garano Luigi (ITA) Podistica Biasola SM40 (+)
198 3:45:23 Fassina Antonio (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
199 3:45:32 Moncini Simone (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM50 (+)
200 3:45:50 Zerbini Marco (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
201 3:45:50 Fanni Alberto (ITA) Club Del Torcio SM45 (+)
202 3:46:16 Cassis Stefano (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM55 (+)
203 3:46:24 Macfarlane Iain (kuw) Runcard SM40 (+)
204 3:46:46 Manzoli Antonella (ITA) G.p. Solvay SF40 (+)
205 3:47:00 Cum Davide (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM35 (+)
206 3:47:24 Beltramini Enzo (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
207 3:48:05 Tambozzo Marco (ITA) Niu' Team SM40 (+)
208 3:48:24 Pellegrini Marco (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM40 (+)
209 3:48:31 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
210 3:48:31 Leita Andrea (ITA) Asd 8 Retra SM50 (+)
211 3:48:39 Papagno Elisabetta (ITA) Spotorni Run SF50 (+)
212 3:49:00 Botter Romina (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
213 3:49:12 Martinelli Luciano (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
214 3:49:13 Cociancig Mauro (ITA) Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg SM45 (+)
215 3:49:17 Giacomini Roberto (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM55 (+)
216 3:49:21 Bado Eleonora (ITA) Runcard SF35 (+)
217 3:49:43 De Flaviis Spartaco (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
218 3:49:58 Buttazzoni Roberto (ITA) Uisp Udine SM50 (+)
219 3:50:18 Stelitano Gianni (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
220 3:51:02 Laussegger Hermann (AUT) Hsvk Marathon SM60 (+)
221 3:51:19 Lenardis Mauro (ITA) Piani Di Vas SM45 (+)
222 3:51:46 Lot Luca (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM45 (+)
223 3:51:48 Angeli Enrico (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM (+)
224 3:51:49 Bonini Alessandro (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM40 (+)
225 3:52:27 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
226 3:53:02 Panero Ezio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM40 (+)
227 3:53:32 Dall'acqua Giulio (ITA) Runcard SM45 (+)
228 3:53:44 Piovani Marco (ITA) Acsd Cub@nia SM45 (+)
229 3:54:12 Sergon Edi (ITA) Bavisela SM60 (+)
230 3:54:14 Nonini Massimo (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
231 3:54:14 Lestuzzi David (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM45 (+)
232 3:54:24 Furlan Oliviero (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM60 (+)
233 3:54:28 Fedri Barbara (ITA) Niu' Team SF45 (+)
234 3:54:32 Buso Roberta (ITA) Atletica Villorba SF45 (+)
235 3:54:38 Kljenak Ivo (SLO) Runcard SM55 (+)
236 3:54:45 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
237 3:55:36 Faber Monika Diana Mar (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SF40 (+)
238 3:55:39 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia SM60 (+)
239 3:55:52 Randazzo Elisabetta (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
240 3:55:53 Randazzo Michele (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
241 3:55:53 Mussetta Sara (ITA) Novara Che Corre SF (+)
242 3:55:54 Negri Flavio (ITA) Runcard SM35 (+)
243 3:56:04 Zamaro Paolo (ITA) Maratonina Udinese SM (+)
244 3:56:31 Medeot Gabriele (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
245 3:56:53 Petrarulo Manuela (ITA) Rimini Marathon SF35 (+)
246 3:56:54 Zanardo Mauro (ITA) Runcard SM40 (+)
247 3:57:47 Pandolfi Antonio (ITA) Atletica 2000 SM (+)
248 3:58:01 De Nicolo' Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
249 3:58:04 Rossi Adriano (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM70 (+)
250 3:58:05 Cesconetto Daniele (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
251 3:58:09 Dindo Roberto (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
252 3:58:35 Fink Ernst (AUT) Runcard SM50 (+)
253 3:58:37 Guenzl Gerda (AUT) Lv Falsche Hasen SF50 (+)
254 3:58:39 Ovecka Pavol (SVK) Ulc Rr Kloscenneuburg SM45 (+)
255 3:58:52 Steccherini Gabriella (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SF55 (+)
256 3:59:09 Meulli Ermes (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM50 (+)
257 3:59:13 Greco Domenico (ITA) Comitato Terra Latina SM45 (+)
258 3:59:13 Galleran Laura (ITA) G,p, Salcus - A.s.d. SF (+)
259 3:59:13 Porisiensi Michele (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
260 3:59:14 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM55 (+)
261 3:59:15 Tosto Gianni (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM35 (+)
262 3:59:16 Rovedo Matteo (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
263 3:59:29 Emma Francesco (ITA) Runcard SM (+)
264 3:59:32 Galgano Roberta (ITA) Spotorni Run SF35 (+)
265 3:59:44 Causero Araldo (ITA) C.u.s. Udine SM60 (+)
266 3:59:54 D'amato Nam Soon (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF40 (+)
267 3:59:55 Bergamasco Daniele (ITA) Niu' Team SM35 (+)
268 3:59:55 Zapponi Luca (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
269 3:59:55 Cesana Ferdinando (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
270 4:00:58 Pedata Giovanni (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM60 (+)
271 4:01:46 Menegon Daniele (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
272 4:02:18 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Montepaschi Siena SM55 (+)
273 4:03:14 Masi Riccardo (ITA) Trieste Atletica SM50 (+)
274 4:04:00 Strack Judith (GER) Hvb Club Unicredit SF55 (+)
275 4:04:01 Bettingen Andreas (GER) Hvb Club Unicredit SM50 (+)
276 4:04:46 Pozzebon Giampaolo (ITA) Silca Ultralite Vittorio V.to SM50 (+)
277 4:05:34 Feola Antonio (ITA) Afds 3 Reggimento Genio Guastatori SM40 (+)
278 4:05:35 Passarella Flavio (ITA) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
279 4:06:26 Ulian Valeria (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF35 (+)
280 4:07:43 Zuliani Gabriele (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM45 (+)
281 4:07:52 Marmonti Osvaldo (ITA) Atl. 99 Vittuone SM50 (+)
282 4:09:36 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
283 4:09:57 Pravisani Ezio (ITA) Mario Tosi Tarvisio SM75 (+)
284 4:10:36 Totis Enrico (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
285 4:11:21 Cerqueni Vittorio (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
286 4:11:35 Romano Claudio (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
287 4:11:45 Sergi Marino (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM60 (+)
288 4:11:49 Cucignatto Paolo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM55 (+)
289 4:12:06 Feresin Roberto (ITA) SM50 (+)
290 4:12:10 Menossi Andrea (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
291 4:12:18 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
292 4:12:37 Canton Sonia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
293 4:12:37 Malasic Dubravko (CRO) Runcard SM40 (+)
294 4:13:29 Lanfrit Livio (ITA) Runcard SM45 (+)
295 4:13:34 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
296 4:13:34 Padovan Alessadnro (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
297 4:14:12 Rambelli Cristiano (ITA) Pod Alfonsine SM45 (+)
298 4:14:43 Ellero Sabrina (ITA) SF (+)
299 4:16:14 Kalc Boris (ITA) Runcard SM (+)
300 4:16:39 Rejc Franja (SLO) Tekaski Forum SF55 (+)
301 4:17:35 Bergo Massimo (ITA) Olimpicaorle SM55 (+)
302 4:17:56 Squeo Vincenzo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
303 4:18:43 Vazzana Pietro (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
304 4:19:02 Camon Federico (ITA) Salcus SM50 (+)
305 4:19:24 Scarpa Franco (ITA) Asd Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
306 4:19:24 Betti Luisa (ITA) SF (+)
307 4:20:09 Mauro Marco (ITA) Maratonina Udinese SM65 (+)
308 4:20:13 Tieppo Diego (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio Veneto SM50 (+)
309 4:20:28 Dean Paolo (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM55 (+)
310 4:21:02 Degrassi Giuliano (ITA) Gruppo Marciatori Teenager SM55 (+)
311 4:21:44 De Filippo Paola (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF40 (+)
312 4:21:44 De Giacinto Sara (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SF35 (+)
313 4:23:08 Nonini Giorgio (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
314 4:23:30 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa SM60 (+)
315 4:23:51 Lodovichi Franco (ITA) Uisp-asd Chianciano-terme SM65 (+)
316 4:25:42 Caselli Gianna (ITA) Polisportiva Centese Asd SF45 (+)
317 4:27:19 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
318 4:27:41 Antoniazzi Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
319 4:27:46 Croppo Ermanno (ITA) Maratonina Udinese SM45 (+)
320 4:28:01 Lasalandra Simona (ITA) Barletta Sportiva SF45 (+)
321 4:28:29 Fasuolo Giuseppe (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM65 (+)
322 4:28:36 Dietmaier Gerhard (AUT) SM55 (+)
323 4:29:48 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
324 4:29:49 Milanese Massimo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
325 4:29:49 Zorzella Simona (ITA) G.p. Virgiliano SF50 (+)
326 4:30:11 Saccardo Bolognini Silvia (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF45 (+)
327 4:30:31 Dal Pos Claudia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
328 4:33:06 Clementi Gianpietro (ITA) Runcard SM55 (+)
329 4:33:30 Winkler Georg (AUT) SM45 (+)
330 4:33:31 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
331 4:34:35 Collini Massimo (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
332 4:35:18 Vettorato Nicola (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
333 4:35:23 Bussetti Chiara (ITA) Bavisela SF (+)
334 4:35:23 Bandel Dora (ITA) Bavisela SF60 (+)
335 4:36:52 Cettolo Nicola (ITA) Podismo Buttrio SM45 (+)
336 4:36:52 Bordignon Renata (ITA) Podismo Buttrio SF45 (+)
337 4:38:29 Arrigo Angelo (ITA) Afds 3 Reggimento Genio Guastatori SM35 (+)
338 4:38:30 Chirivi Luigi (ITA) Afds 3 Reggimento Genio Guastatori SM45 (+)
339 4:38:30 Scarfagna Danilo (ITA) Afds 3 Reggimento Genio Guastatori SM35 (+)
340 4:39:21 Spedicati Stefano (ITA) Evinrude SM65 (+)
341 4:39:33 Battigelli Silvano (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
342 4:39:48 Grieco Vincenzo (ITA) I Podisti Di Capitanata SM60 (+)
343 4:41:37 Grudina Ennio (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM40 (+)
344 4:43:15 Novello Moris (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM45 (+)
345 4:44:54 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
346 4:47:59 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
347 4:49:22 Barnobi Rolando (ITA) A.s:d. G.m. Teenager Staranzano SM55 (+)
348 4:50:11 Cociancich Susanna (ITA) Bavisela SF50 (+)
349 4:51:46 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
350 4:51:46 Capaldo Mario (ITA) Azzano Runners SM65 (+)
351 4:52:12 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
352 4:52:12 Bigi Luciano (ITA) Pol San Vittore SM60 (+)
353 4:52:21 Del Negro Plinio (ITA) Atl.mirafiori SM70 (+)
354 4:53:26 Reiter Anton (AUT) Runcard SM60 (+)
355 4:54:25 Veijola Juha (FIN) SM55 (+)
356 4:54:52 Liccardi Mario (ITA) Club Supermarathon Italia SM70 (+)
357 4:54:52 Mariano Laura (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SF50 (+)
358 4:56:54 Contis Stefano (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
359 4:57:16 Facchini Marisa (ITA) Avis Fusignano SF (+)
360 4:57:16 Battisacco Pierantonio (ITA) Atl.mirafiori SM60 (+)
361 4:57:19 Rosso Nicola (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
362 4:57:19 Zoli Daniele (ITA) Avis Fusignano SM55 (+)
363 5:01:51 Mizzaro Debora (ITA) Atletica Aviano SF45 (+)
364 5:02:44 Causero Tiziano (ITA) Gsds Campolongo Tapogliano SM55 (+)
365 5:04:36 Mancini Gabriele (ITA) N/D (+)
366 5:05:02 Pelosi Giulia (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF45 (+)
367 5:06:58 Andersson Sonny (SWE) Runcard SM50 (+)
368 5:09:11 Steffan Odino (ITA) Magredi Mountain Trail SM60 (+)
369 5:13:03 Bosco Vittorio (ITA) C.u.s. Udine SM60 (+)
370 5:14:53 Schlueter Bernadette (BEL) Runcard SF40 (+)
371 5:19:33 Ferrari Mauro (USA) SM55 (+)
372 5:24:39 Card Simon (uae) Runcard SM40 (+)
373 5:25:40 Paron Claudio (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
374 5:27:30 Peluso Stefano (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM35 (+)
375 5:31:42 Tavano Marco (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM35 (+)
376 5:36:36 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
377 5:40:01 Savorgnano Mery (ITA) Niu' Team SF40 (+)
378 5:40:01 Larese Fabiano (ITA) Unione Sportiva Aldo Moro SM50 (+)
379 5:42:36 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
380 5:46:27 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
381 5:50:25 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
382 5:50:25 Funghi Enzo (ITA) Atletica Perignano SM75 (+)
383 5:55:25 Takashima Nobuhide (JPN) Runcard SM (+)
384 5:55:25 Tanaka Tsukuru (JPN) Runcard SM (+)