Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Einstein Marathon (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 25/09/2016 - 12ème édition - 573 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:04 Brown Clive (IRL) Bsg Boehringer Ingelheim M/74 (+)
2 2:41:22 Striegel Timo (GER) Team Silla Hopp M/86 (+)
3 2:42:53 Heider Marco (GER) Team Liebherr M/84 (+)
4 2:43:40 Muller Achim (GER) Bereitschaftspolizei Wurzburg M/78 (+)
5 2:44:15 Sareban Mahdi (AUT) Allgemeiner Turnverein Graz M/80 (+)
6 2:45:26 Nubbaum Benedikt (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/85 (+)
7 2:45:52 Baur Matthias (GER) Zeiss Sports Team M/94 (+)
8 2:46:54 Vohringer Bernd (GER) Team Teva Ratiopharm M/69 (+)
9 2:47:40 Setz Uwe (GER) Ge Healthcare M/69 (+)
10 2:51:28 Stecher Thomas (ITA) Mukki Pflege M/83 (+)
11 2:54:31 Felber Martin (GER) Spitalhof Gms M/71 (+)
12 2:54:37 Mikat Marcus (GER) Radio 7 Laufteam M/74 (+)
13 2:54:51 Seiberth Gabriel (GER) Baldham M/73 (+)
14 2:55:08 Buck Armin (GER) Radio 7 Laufteam M/82 (+)
15 2:56:28 Kulawiak Andrzej (POL) Zublin M/69 (+)
16 2:58:04 Boscher Reiner (GER) Bsg Boehringer Ingelheim M/90 (+)
17 2:58:14 Hummel Andreas (AUT) Lt Innside Schwaz M/65 (+)
18 2:58:17 Kurmyshkin Vladimir (GER) Tg Viktoria Augsburg M/70 (+)
20 2:59:19 Friesinger Armin (GER) Seeberger Laufteam M/72 (+)
19 2:59:29 Schrott Jens (GER) Runners Point Ulm M/77 (+)
21 2:59:40 Schmid Michael (GER) Munchen M/67 (+)
22 2:59:53 Maier Jochen (GER) Team Bantleon M/83 (+)
24 3:02:59 Spagele Markus (GER) Radio 7 Laufteam M/66 (+)
26 3:03:14 Maisch Rainer (GER) Tsg Abtsgmund M/81 (+)
25 3:03:16 Magg Christoph (GER) Tsv Gersthofen M/79 (+)
27 3:04:20 Schmidt Marc (GER) Tg Viktoria Augsburg M/87 (+)
28 3:04:20 Keller Clemens (GER) Seeberger Laufteam M/72 (+)
30 3:04:40 Eckert Benjamin (GER) Sportfreund Team Ssv Ulm M/94 (+)
29 3:04:44 Denner Helmut (GER) Westernach Runners M/67 (+)
23 3:05:51 Kopp Gernot (GER) Tsg Leutkirch M/69 (+)
35 3:06:05 Tressl Markus (GER) Kreuzlingen M/76 (+)
36 3:06:17 Kertsch Lukas (GER) Sudwest Presse Laufteam M/89 (+)
37 3:06:28 Toran Jacobo (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/62 (+)
38 3:06:41 Krenzer Eduard (GER) Rehaplus M/77 (+)
40 3:07:34 Schutz Markus (GER) Stuttgart Rohr M/68 (+)
41 3:07:44 Kloppel Benjamin (GER) Runners Point Ulm M/87 (+)
31 3:07:49 Launer Markus (GER) Augsburg M/70 (+)
32 3:08:00 Petersen Fabian (GER) Team Life-tap M/85 (+)
33 3:08:21 Ruff Martin (GER) Nokia Running Team M/67 (+)
42 3:08:41 Langfermann Jens (GER) Team Alpha M/87 (+)
43 3:08:43 Gotz Alexander (GER) Sv Lautern M/78 (+)
34 3:08:48 Kopp Caroline (GER) Tsg Leutkirch F/72 (+)
39 3:10:03 Marschner Maik (GER) Team Liebherr M/68 (+)
45 3:10:11 Bahmann Rene (GER) Radio 7 Laufteam M/87 (+)
47 3:10:34 Sprott Andreas (GER) Drk Stuttgart-feuerbach M/89 (+)
46 3:10:42 Hauser Hartmut (GER) Team Teva Ratiopharm M/68 (+)
48 3:10:50 Neubert Carsten (GER) Tsv Schmiden M/65 (+)
44 3:12:01 Scheck Peter (GER) Team Teva Ratiopharm M/65 (+)
49 3:12:19 Marti Gomez Jose Javier (ESP) Beurer M/86 (+)
56 3:16:52 Stelzle Matthias (GER) Ries Hornets Nordlingen M/73 (+)
50 3:17:21 Reichl Frank (GER) Duv M/83 (+)
60 3:18:25 Veiel Andy (GER) Runners Point Ulm M/76 (+)
51 3:18:29 Ahlers Torsten (GER) Kleinsendelbach M/74 (+)
64 3:19:03 Schafer Markus (GER) Schafer Technik Gmbh M/67 (+)
63 3:19:24 Mienert Oliver (GER) Runners Point Ulm M/73 (+)
54 3:19:31 Hafner Klaus (GER) Marathon Stammtisch Metzingen M/62 (+)
52 3:19:44 Schulze Olaf (GER) Running Team Ortenau M/76 (+)
53 3:19:44 Marz Manfred (GER) Sv Salamander Kornwestheim M/77 (+)
57 3:20:15 Zehnder Klaus (GER) Wieland-in-form M/64 (+)
55 3:20:19 Soder Nick (GER) Stuttgart Bad Cannstatt M/89 (+)
69 3:20:30 Stoermer Werner (GER) Radio 7 Laufteam M/60 (+)
58 3:20:38 Schneppen Dirk (GER) Beurer M/67 (+)
71 3:20:55 Weinig Andreas (GER) Radio 7 Laufteam M/82 (+)
59 3:21:12 Laub Julia (GER) Sc Filstal F/92 (+)
62 3:21:53 Ruf Christian (GER) Laufen Mit List M/85 (+)
61 3:21:59 Ronneberger Jens (GER) Ulmer Volkshochschule M/75 (+)
65 3:22:22 Sedlacko Joel (USA) Sexy Legs M/89 (+)
78 3:22:55 Bacher Andreas (AUT) Top Team Tri No M/70 (+)
68 3:23:28 Held Frederik (GER) Sudwest Presse Laufteam M/90 (+)
67 3:23:45 Talpa Matthias (GER) Konzept Und Verantwortung M/63 (+)
70 3:23:48 Esselborn Peter (GER) Hirschberg An Der Bergstrabe M/65 (+)
72 3:24:40 Wolfahrt Bernd (GER) Team Teva Ratiopharm M/80 (+)
88 3:24:43 Leeser Achim (GER) Sport Sohn Team M/66 (+)
74 3:24:52 Lu Fei (CHN) Unisport Braunschweig M/89 (+)
73 3:24:58 Watzal Bernhard (GER) Radio 7 Laufteam M/63 (+)
76 3:25:32 Lindemann Jorg (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/71 (+)
75 3:25:35 Utz Verena (GER) Running Team Ortenau F/84 (+)
77 3:25:43 Thorwart Gunther (GER) Hoffmann Foundation M/72 (+)
80 3:26:15 Seifert Nico (GER) Nurtingen M/77 (+)
82 3:26:25 Guter Karl-heinz (GER) Musikverein Neufra Donau M/68 (+)
81 3:26:32 Muller Jorg-martin (GER) Stuttgart M/60 (+)
79 3:26:40 Moller Christoph (GER) Team Teva Ratiopharm M/82 (+)
83 3:26:41 Hussenether Thomas (GER) Gunzburg M/71 (+)
85 3:26:47 Ehrhardt Anita (GER) Sg Akquinet Lemwerder F/77 (+)
86 3:27:18 Robner Harald (GER) Tg Viktoria Augsburg M/59 (+)
87 3:27:47 Wolf Matthias (GER) Deutsche Bahn M/84 (+)
89 3:28:06 Kondziella Gerd (GER) Swu-laufteam M/61 (+)
91 3:28:15 Godbout Cedrick (CAN) Boehringer-ingelheim M/74 (+)
94 3:28:19 Hahn Bernhard (GER) Team Teva Ratiopharm M/59 (+)
90 3:28:20 Kirchner Felix (GER) Lokomotive Augsburg M/88 (+)
92 3:28:27 Becker Rainer (GER) Thannhausen M/72 (+)
66 3:28:37 Vonredwitz Wendelin (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/85 (+)
96 3:29:24 Bucher Matthias (GER) Dachau M/85 (+)
95 3:29:31 Mohr Thomas (GER) Hemperium M/77 (+)
97 3:29:54 Biedermann Waleri (GER) Peri Lauf Team M/63 (+)
100 3:30:00 Kleinhansl Markus (GER) Neuhausen Auf Den Fildern M/90 (+)
101 3:30:02 Vrancken Sven (GER) Regio Tv Schwaben M/76 (+)
103 3:30:12 Baier Herbert (GER) Runners Point Ulm M/53 (+)
99 3:30:14 Popp Thomas (GER) Neustadt An Der Aisch M/72 (+)
98 3:30:22 Tanner Mark (GER) Hautarztpraxis Tanner Nordlingen Laufteam M/64 (+)
109 3:30:31 Strebel Hans-peter (GER) Enbw Odr M/80 (+)
105 3:30:32 Mucke Reinhard (GER) Runners Point Ulm M/64 (+)
102 3:30:44 Weber Martin (GER) Wolpert M/77 (+)
108 3:30:55 Niederhuber Hans (GER) Ulmer Volkshochschule M/57 (+)
107 3:30:57 Reichert Johannes (GER) Unterfohring M/83 (+)
104 3:30:58 Rapp Guido (GER) Team Teva Ratiopharm M/68 (+)
111 3:31:39 Jelitto Alexander (GER) Lauffreunde Baiersbronn M/78 (+)
112 3:32:34 Schreck Sabine (GER) Stuttgart F/90 (+)
125 3:32:55 Wetzel Stefan (GER) Wgl Schwabisch Hall M/69 (+)
113 3:33:21 Wirth Heinz (GER) Ulm M/70 (+)
115 3:33:34 Hohenadl Tom (GER) Al-ko Triathlon Augsburg M/95 (+)
84 3:33:39 Schlesier Kai (GER) Neu Ulm M/80 (+)
116 3:33:49 Kassner Stefan (GER) Team Evobus M/67 (+)
117 3:34:19 Hengge Manfred (GER) Lsg Heggelbach M/66 (+)
93 3:34:23 Hoferer Oliver (GER) Fitness First / Horbenschleicher M/71 (+)
139 3:34:45 Franke Gunther (GER) Zeiss Sports Team M/75 (+)
120 3:34:49 Anderle Jens (GER) Wolpert M/79 (+)
118 3:35:14 Weck Tobias (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/86 (+)
106 3:35:39 Nathan Luke (GER) Peri Lauf Team M/90 (+)
119 3:35:46 Schedlbauer Stefan (GER) B S H Team M/85 (+)
110 3:35:49 Backof Rudolf (GER) Lg Donau Ries M/60 (+)
127 3:36:03 Beub Detlef (GER) Lc Dosse Wittstock M/66 (+)
128 3:36:15 Hohn Ulrich (GER) Ellzee M/66 (+)
122 3:36:22 Rose Christian (GER) Lauffreunde Baiersbronn M/71 (+)
131 3:36:28 Krause Michael (GER) Zeiss Sports Team M/72 (+)
126 3:36:35 Obwald Markus (GER) Team Teva Ratiopharm M/63 (+)
124 3:36:39 Huber Wilhelm (GER) M/60 (+)
129 3:36:54 Kottmann Klaus (GER) Zu Fett Furs Ballett M/69 (+)
123 3:36:57 Groener Gerd (GER) Zeiss Sports Team M/78 (+)
136 3:36:58 Schwille Patrick (GER) Sankt Johann M/80 (+)
134 3:37:06 Dudichum Philipp (GER) Bsg Boehringer Ingelheim M/79 (+)
133 3:37:12 Drastik Volker (GER) Stadt Weibenhorn M/73 (+)
132 3:37:38 Bockenholt Christian (GER) Runners Uni Augsburg M/86 (+)
114 3:37:56 Hagel Joachim (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/90 (+)
138 3:38:03 Haslauer Eva-maria (AUT) Laufteam Sv Raika Kolsass Weer F/73 (+)
137 3:38:23 Grupp Michael (GER) Zeiss Sports Team M/78 (+)
159 3:38:57 Kugler- Worz Ramona (GER) Worz Innenausbau F/85 (+)
143 3:39:25 Shtyrko Marcel (GER) Kuchen M/84 (+)
144 3:39:38 Geiges Markus (GER) Team Bantleon M/66 (+)
145 3:39:48 Pokorny Lydia (GER) Tierarztpraxis Pokorny F/81 (+)
121 3:39:51 Anhorn Siegfried (GER) Meffle-team M/66 (+)
148 3:40:01 Hofbauer Hannes (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/70 (+)
142 3:40:09 Otto Sebastian (GER) Bsg Boehringer Ingelheim M/82 (+)
149 3:40:16 Rometsch Fritz (GER) Ulm M/78 (+)
177 3:41:03 Schmidt Rainer (GER) Radio 7 Laufteam M/70 (+)
152 3:41:17 Fucker Jurgen (GER) Asc Ulm / Neu Ulm E.v. M/69 (+)
151 3:41:31 Thoma Markus (GER) Wohlfuhl-lauftreff-trossingen M/69 (+)
153 3:41:32 Geiger Stephanie (GER) Liqui Moly F/83 (+)
154 3:41:37 Schliffka Hubert (GER) Aalen M/59 (+)
155 3:41:42 Jager Michael (GER) Freilaufer Rothenbach/allgau M/62 (+)
156 3:42:00 Jungaberle Jasmin (GER) Jasmin J. | Bootcamp F/76 (+)
158 3:42:00 Mauch Robert (GER) Stadt Ulm M/54 (+)
135 3:42:11 Gabel Peter (GER) Lonsee M/65 (+)
130 3:42:22 Fender Norbert (GER) Marathon4you M/59 (+)
162 3:42:31 Gaile Daniel (GER) Tsv Lindau M/72 (+)
167 3:42:50 Wais Albert (GER) Innowake Roadrunners M/72 (+)
197 3:42:53 Gayermann Klaus (GER) Achtal Sport & Physio M/66 (+)
163 3:43:11 Jager Bernd (GER) Team Federsee M/60 (+)
166 3:43:22 Rohl Lisa (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm F/88 (+)
140 3:43:27 Guo Wei (CHN) Hft Stuttgart M/76 (+)
169 3:43:31 Katsoulidis Petros (GRE) Illertissen M/70 (+)
164 3:43:42 Heindl Jurgen (GER) Nig-running M/69 (+)
168 3:43:47 Merk Tobias (GER) Monkeypile M/79 (+)
172 3:43:54 Heber Simone (GER) Mrrc Munchen F/88 (+)
173 3:43:54 Freundt Daniel (GER) Spiridon Frankfurt M/76 (+)
141 3:43:58 Ringeisen Dominikus (GER) Holzheim M/81 (+)
175 3:44:09 Braun Norbert (GER) Adler-langlauf Bottrop M/57 (+)
170 3:44:28 Gerstenlauer Melanie (GER) Runners Point Ulm F/81 (+)
179 3:44:42 Rick Hartmut (GER) Vfl Bollingen M/68 (+)
180 3:45:00 Zandner Sebastian (GER) Strabencobras M/87 (+)
186 3:45:07 Sigel Rene (GER) Radio 7 Laufteam M/78 (+)
150 3:45:26 Bart Ernst (AUT) Laufwunder Steyr M/70 (+)
146 3:45:42 Weitmann Jurgen (GER) Gunzburger Laufer M/62 (+)
147 3:45:42 Baumann Rudi (GER) Gunzburger Laufer M/67 (+)
182 3:45:52 Maier Rolt (GER) Esv-aalen M/67 (+)
187 3:45:54 Baur Winfried (GER) Team Teva Ratiopharm M/63 (+)
192 3:46:15 Menendez Jesus (ESP) #wilkenlauft M/70 (+)
193 3:46:16 Hopf Steve (GER) #wilkenlauft M/77 (+)
188 3:46:25 Feinaugle Franziska (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm F/76 (+)
157 3:46:48 Naujoks Jan (GER) Munchen M/83 (+)
160 3:47:07 Oehlschlager Carsten (GER) #wilkenlauft M/66 (+)
196 3:47:11 Belak Thomas (GER) Trifit Vallried M/81 (+)
201 3:47:53 Kuhnle Michael (GER) Stadt Ulm M/74 (+)
202 3:47:54 Hanisch Matthias (GER) Team Evobus M/70 (+)
165 3:47:56 Feil Wolle (GER) Free Tibet M/68 (+)
200 3:47:56 Krayer Bernd (GER) Ratingen M/62 (+)
161 3:48:06 Martin Thomas (AUT) Dornbirn M/83 (+)
207 3:48:28 Munch Ralph (GER) Radio 7 Laufteam M/73 (+)
171 3:48:41 Klemm Philipp (GER) G+s Laufteam M/89 (+)
210 3:48:45 Muller Axel (GER) Radio 7 Laufteam M/69 (+)
211 3:48:50 Abidi Mohamed Walid (TUN) Schwenk Zement Kg M/83 (+)
174 3:48:53 Seufferlein Thomas (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/63 (+)
178 3:49:06 Wiget Dietmar (GER) Regensburg M/78 (+)
212 3:49:36 Molnar Dominik (GER) N.a. M/81 (+)
181 3:49:46 Steinborn Mario (GER) Nokia Running Team M/74 (+)
214 3:49:53 Steck Achim (GER) Radio 7 Laufteam M/70 (+)
176 3:49:59 Ingber Elmar (GER) Airbus Ds M/82 (+)
217 3:50:06 Lang Johann (GER) Sv Kasing M/58 (+)
189 3:50:39 Luca Gabriel Sergiu (ROU) Nokia Running Team M/69 (+)
191 3:50:47 Rosch Alois (GER) Team Evobus M/64 (+)
218 3:50:52 Daiber Josef (GER) R-pharm M/68 (+)
194 3:51:02 Bertolini Michele (ITA) Nokia Running Team M/73 (+)
198 3:51:02 Vogel Max (GER) Die Bayerische Geschaftsstelle Bauersfeld M/92 (+)
190 3:51:05 Link Marcus (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/71 (+)
220 3:51:11 Vogt Michael (GER) Spaichingen M/85 (+)
195 3:51:13 Mayer Simon (GER) Team Teva Ratiopharm M/73 (+)
199 3:51:25 Pagliari Vivenzio (ITA) Nokia Running Team M/72 (+)
184 3:51:34 Marin Stefan (GER) Magirus Running Team Ulm M/84 (+)
230 3:51:48 Helferich Dieter (GER) Hochschule Ulm M/60 (+)
183 3:51:53 Dorner Peter (GER) Bachhagel M/70 (+)
185 3:51:54 Jetzlsperger Klaus (GER) Lg Wehringen M/67 (+)
221 3:52:00 Hensel David (GER) Radio 7 Laufteam M/85 (+)
227 3:52:02 Stock Eugen (GER) Team Romy Affalterried M/61 (+)
229 3:52:17 Donn Stefan (GER) Wolpert M/70 (+)
232 3:52:32 Schramm Bernd (GER) Thannhausen M/74 (+)
203 3:52:38 Link Gerhard (GER) Social Distortion M/68 (+)
235 3:52:54 Kisslinger Oliver (GER) Lg Rems Welland M/69 (+)
208 3:52:56 Maier Wolfgang (GER) Sontheim M/72 (+)
233 3:53:01 Gogler Andreas (GER) Sudwest Presse Laufteam M/69 (+)
205 3:53:03 Herrmann Marco (GER) Airbus Ds M/75 (+)
206 3:53:03 Wittke Volker (GER) Team Teva Ratiopharm M/68 (+)
239 3:53:03 Weckerle Simon (GER) Team Bantleon M/80 (+)
204 3:53:05 Klaus Wolfgang (GER) Radio 7 Laufteam M/59 (+)
209 3:53:17 Schurrle Jochen (GER) Munsingen M/79 (+)
213 3:54:09 Hausmann Volker (GER) Lt Tus Mondorf M/62 (+)
215 3:54:36 Rose Ralf (GER) Holzgerlingen M/78 (+)
256 3:55:16 Gottschalk Alexander (GER) Sanitatshaus Haussler M/81 (+)
257 3:55:17 Fuchshuber Klaus (GER) Heidenheim M/80 (+)
262 3:55:36 Buckle Michael (GER) Motzingen M/57 (+)
255 3:55:43 Klock Fabian (GER) Strabencobras M/88 (+)
222 3:55:49 Schuhmacher Tabea (GER) Gomaringen F/89 (+)
223 3:55:49 Walter Margit (GER) Gomaringen F/63 (+)
225 3:56:06 Zubke Oliver (GER) Tsv - Moosbach M/68 (+)
226 3:56:09 Linder Peter (GER) Dillingen An Der Donau M/83 (+)
228 3:56:12 Kirchner Sebastian (GER) Laz Kreis Gunzburg M/72 (+)
231 3:56:32 Romano Antonio (GER) M/90 (+)
216 3:56:34 Helsel Kevin (USA) Obersulm M/82 (+)
265 3:56:40 Ferber Klaus (GER) Zeiss Sports Team M/61 (+)
236 3:56:44 Silveri Luigi (GER) Bosch Rexroth Elchingen M/75 (+)
237 3:56:53 Ying Donald (USA) Don's Overweight Runners Klub M/80 (+)
270 3:57:07 Vonentress-fuersteneck Peter (GER) Daimler Tss M/70 (+)
238 3:57:12 Morgenroth Annika (GER) Herrenberg F/80 (+)
268 3:57:22 Erdle Thorsten (GER) 100 Km Running Team M/83 (+)
271 3:57:23 Kuhn Hans (GER) Wieland-in-form M/62 (+)
224 3:57:35 Morasch Gerhard (GER) Dorfgemeinschaft Rechenberg M/63 (+)
243 3:57:43 Bohm Linus (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/88 (+)
274 3:57:45 Brandt Adrian (GER) Team Solomid M/95 (+)
234 3:57:50 Klar Maik (GER) Erbach M/75 (+)
240 3:57:53 Zottl Klaus (GER) Bauduett M/65 (+)
280 3:58:07 Kienle Carina (GER) Ulmer Volkshochschule F/87 (+)
285 3:58:15 Volcy Joshua (USA) Tampa M/73 (+)
244 3:58:29 Liebmann Melanie (GER) Hemperium F/80 (+)
245 3:58:31 Zips Peter (GER) Friedberg M/60 (+)
219 3:58:34 Bischoff Michael (GER) Zuken E3 Gmbh Lauf-team M/60 (+)
241 3:58:45 Hahn Janina (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm F/89 (+)
242 3:59:38 Bohndick Markus (GER) Team Bantleon M/88 (+)
294 3:59:51 Schramm Kathrin (GER) Team Bantleon F/67 (+)
246 4:00:12 Shyshka Andriy (GER) Husqvarna Group Lauft M/91 (+)
247 4:00:18 Unger Stefan (GER) Lc Weilerswist M/62 (+)
248 4:00:18 Menden Bettina (GER) Lc Weilerswist F/69 (+)
251 4:00:36 Pohl Julian (GER) Radio 7 Laufteam M/98 (+)
296 4:00:36 Siehler Dieter (GER) Gold Ochsen Rennstall M/63 (+)
263 4:00:43 Gerst Karl-heinz (GER) Ulmer Volkshochschule M/66 (+)
250 4:00:46 Christau Erich (GER) Team Bantleon M/56 (+)
326 4:00:46 Pandocchi Mauro (ITA) Team Bantleon M/61 (+)
253 4:01:08 Bartsch Andreas (GER) Lt Tsv Scheer M/74 (+)
266 4:01:11 Ruther Jessica (GER) Bundeswehr F/82 (+)
260 4:01:22 Rehm Heike (GER) Schwenk Zement Kg F/80 (+)
259 4:01:33 Dieling Peter (GER) Landratsamt Neu-ulm M/60 (+)
272 4:01:41 Hus Thomas (GER) Zeiss Sports Team M/79 (+)
257 4:01:42 Kampke Stefan (GER) Donzdorf M/69 (+)
261 4:01:47 Schmidt Christoph (GER) Genetikum Lauft Fur St. Nikolaus M/84 (+)
254 4:01:52 Kohn Michael (GER) Halder M/63 (+)
277 4:02:04 Rupp Ottmar (GER) Sg Christazhofen M/64 (+)
313 4:02:12 Zlataric Thomas (GER) Sc Filstal M/72 (+)
269 4:02:19 Burkhardt Ralf (GER) Team Bantleon M/78 (+)
310 4:02:22 Wiesenmaier Dirk (GER) Zeiss Sports Team M/68 (+)
278 4:03:25 Bullinger Armin (GER) Sv Ebnat M/68 (+)
275 4:03:39 Deeg Klaus (GER) Radio 7 Laufteam M/65 (+)
286 4:03:41 Marienthal Stefan (GER) Gold Ochsen Rennstall M/65 (+)
279 4:03:50 Burkhardt Ralf (GER) Tsv Asperg E.v. M/63 (+)
264 4:03:51 Kleinhansl Stefan (GER) Neuhausen Auf Den Fildern M/61 (+)
320 4:03:57 Stippich Achim (GER) Leichlingen M/63 (+)
249 4:04:06 Schabert Juergen (GER) Radio 7 Laufteam M/67 (+)
281 4:04:12 Neumann Tanja (GER) Team Teva Ratiopharm F/70 (+)
287 4:04:14 Cordes Jessica (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm F/87 (+)
289 4:04:22 Lamparter Ernst (GER) Gold Ochsen Rennstall M/66 (+)
327 4:04:29 Gering Jens Michael (GER) Munchen M/72 (+)
291 4:04:36 Razdevsek Ivo (SLO) Zeiss Sports Team M/65 (+)
284 4:04:42 Hohn Nico (GER) Zeiss Sports Team M/87 (+)
267 4:04:52 Konig Stefan (GER) Ssv Ludwigshafen E.v. M/69 (+)
276 4:04:58 Seyser Benjamin (GER) B91 Bomber M/81 (+)
283 4:04:58 Ramirez Jacinta (CAN) Buffalo F/75 (+)
282 4:05:01 Schramm Thorsten (GER) Radio 7 Laufteam M/79 (+)
252 4:05:14 Erhardt Rainer (GER) Swu-laufteam M/65 (+)
273 4:05:37 Nagel Josef (GER) Donauworth M/75 (+)
329 4:05:40 Fischer Claus (GER) Stadt Weibenhorn M/73 (+)
301 4:05:41 Habdank Hans (GER) Ulm M/54 (+)
292 4:05:42 Zink Martin (GER) Newtec M/64 (+)
304 4:06:09 Heubusch Stefan (GER) Continental Running Team M/88 (+)
293 4:06:31 Fritsch Benjamin (GER) Runners Point Ulm M/88 (+)
300 4:06:31 Laux Michael (GER) Bw Pfullendorf M/73 (+)
290 4:06:32 Drescher Guido (GER) Wieland-in-form M/81 (+)
295 4:06:33 Glas Martin (GER) Bike-engerl Steindorf M/74 (+)
309 4:06:48 Viniol Jochen (GER) Landsberg Am Lech M/66 (+)
297 4:06:49 Villoth Eva (GER) Team Teva Ratiopharm F/74 (+)
303 4:06:54 Rath Philipp (GER) Rhein Donau Crew M/88 (+)
308 4:07:06 Schneider Michael (GER) Zuken E3 Gmbh Lauf-team M/74 (+)
302 4:07:15 Brugmann Frank (GER) Pinneberg M/66 (+)
288 4:07:16 Steinle Frank (GER) Radio 7 Laufteam M/67 (+)
346 4:07:37 Krauss Gerhard (GER) Lt Veringenstadt M/53 (+)
305 4:07:48 Westerhof Christian (GER) Lg Duv M/68 (+)
344 4:08:04 Schwarz Steffen (GER) Zeiss Sports Team M/82 (+)
342 4:08:06 Hipper Valentin (GER) Team Uni Ulm M/92 (+)
322 4:08:26 Czech Michaela (GER) Bauduett F/63 (+)
298 4:08:28 Durr Andreas (GER) Radio 7 Laufteam M/93 (+)
315 4:08:32 Schmid Gunter (GER) Muhlen Sohn M/71 (+)
347 4:08:43 Tlak Ivan (GER) Team Teva Ratiopharm M/77 (+)
324 4:08:44 Hansen Christian (GER) Gesundheitsholding Tauberfanken M/63 (+)
317 4:08:47 Bleicher Mathieu (GER) Bw Pfullendorf M/93 (+)
314 4:08:59 Poltronieri Stefano (ITA) Hotel & Rasthaus Seligweiler M/72 (+)
299 4:09:00 Hogl Norbert (GER) 1.fc Heidenheim M/64 (+)
318 4:09:05 Fuchs Matthias (GER) Ulmer Volkshochschule M/63 (+)
319 4:09:05 Adler Stephanie (GER) Ulmer Volkshochschule F/70 (+)
316 4:09:36 Fischer Jurgen (GER) Baienfurt M/69 (+)
331 4:09:36 Mergard Heiko (GER) Crossmedia Services Munchen M/72 (+)
323 4:09:38 Neumann Michael (GER) Augsburg M/82 (+)
306 4:09:44 Brenner Walter (SUI) Ubstri Club M/58 (+)
321 4:09:45 Pfeil Markus (GER) Laufen Mit List M/65 (+)
311 4:09:47 Sefar Jochen (GER) Gaiser-laufteam M/81 (+)
312 4:09:47 Buehr Ingmar (GER) Reutlingen M/80 (+)
325 4:10:16 Frank Steffen (GER) Volksbank Ermstal-alb Eg M/75 (+)
350 4:10:35 Baumann Andreas (GER) Trifit Vallried M/89 (+)
353 4:10:43 Schuster Ralph (GER) Team Teva Ratiopharm M/73 (+)
338 4:10:52 Muckenfub Frank (GER) Sudwest Presse Laufteam M/72 (+)
307 4:10:53 Junginger Lars (GER) Horsemankiste.de M/95 (+)
337 4:11:01 Kuhbauch Gerhard (GER) Tsv Altenburg M/52 (+)
330 4:11:06 Morlok Marcel (GER) Radio 7 Laufteam M/84 (+)
333 4:11:06 Bohnisch Frank (GER) Laufkurs Tus/vhs Metzingen M/72 (+)
354 4:11:15 Leibing Bernd (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/64 (+)
334 4:11:38 Schon Roland (GER) Fensterbach M/77 (+)
328 4:11:45 Winterhoff Michael (GER) Ulm M/68 (+)
357 4:11:58 Ruck Michael (GER) Triathlon Verein Gunzburg E.v. M/67 (+)
332 4:12:01 Hollensteiner Robert (GER) Ulm M/66 (+)
339 4:12:21 Rauscher Hartmut (GER) Team Bantleon M/64 (+)
336 4:12:26 Muller Simone (GER) Ulmer Volkshochschule F/80 (+)
359 4:12:33 Locher Mario (GER) Kressbronn Am Bodensee M/82 (+)
335 4:12:37 Hees Marcel (GER) Tv Hochdorf M/89 (+)
373 4:12:53 Bacher Andreas (GER) Ludwigsburg M/70 (+)
340 4:12:58 Qiao Yuchen (CHN) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/90 (+)
370 4:13:05 Dorfstatter Michael (AUT) Osterr. Jugendrotkreuz M/63 (+)
369 4:13:22 Arndt Peter (GER) Wmf Group M/59 (+)
368 4:13:31 Tischmann Tim (GER) Gunzburger Laufer M/93 (+)
377 4:13:35 Bronnhuber Felix (GER) Liqui Moly M/84 (+)
341 4:13:54 Schmidt Sylvia (GER) Konzept Und Verantwortung F/66 (+)
345 4:14:37 Guetlein Marie-charlotte (GER) Beimerstetten F/89 (+)
343 4:14:40 Meier Christian (GER) Airbus Ds M/77 (+)
349 4:14:55 Leiprecht Anke (GER) Bw Pfullendorf F/72 (+)
348 4:15:09 Lopez Cruz Carlos Enrique (GER) Team Teva Ratiopharm M/85 (+)
356 4:15:43 Baumann Michael (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/92 (+)
361 4:16:08 Schweizer Joachim (GER) Deggingen M/72 (+)
398 4:16:15 Maier Florian (GER) Zwick / Roell M/80 (+)
351 4:16:31 Geiger Jurgen (GER) Sparkasse Salem-heiligenberg M/69 (+)
365 4:16:40 Talmon Markus (GER) Eislingen/fils M/71 (+)
352 4:16:48 Peschanel Michael (GER) Kleinaitingen M/69 (+)
355 4:17:17 Welt Bernd (GER) Radio 7 Laufteam M/66 (+)
360 4:17:32 Apostolico Silvia (GER) Stuttgart F/80 (+)
358 4:17:54 Gilbert Thomas (GER) Kelvin Laufteam M/66 (+)
362 4:17:57 Mayr Manuel (GER) Team Bantleon M/88 (+)
371 4:18:05 Loos Tobias (GER) Peri Lauf Team M/74 (+)
363 4:18:09 Weider Kathrin (GER) Frei-laufen F/73 (+)
374 4:18:09 Kieslich Matthias (GER) Britax Romer M/72 (+)
367 4:18:11 Altner Michael (GER) Munchen M/70 (+)
364 4:18:15 Erz Tristan (GER) Aliud Pharma M/98 (+)
366 4:18:41 Schmid Andreas (GER) Team Teva Ratiopharm M/67 (+)
379 4:18:55 Schart Michael (GER) Sport Schart Oldstars M/74 (+)
406 4:19:00 Vogelsang Anja (GER) Kein F/87 (+)
372 4:19:04 David Ingo (GER) Tsg Helberhausen M/72 (+)
382 4:19:50 Brandstetter Stephan (GER) Mtv Aalen M/67 (+)
384 4:19:53 Meschenmoser Christoph (GER) Erbach M/83 (+)
385 4:19:53 Pusch Tobias (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/87 (+)
380 4:19:56 Glaser Renate (GER) Sappi Runability F/76 (+)
389 4:20:07 Knoppe Klaus (GER) Eisingen M/60 (+)
376 4:20:15 Vagaday Milan (GER) Ulm M/58 (+)
378 4:21:10 Glogger Bertram (GER) Guardus Runners M/62 (+)
386 4:21:13 Rudeck Oliver (GER) Gerlingen M/79 (+)
381 4:21:16 Pelzl Erich (GER) Team Bantleon M/58 (+)
375 4:21:22 Subenbach Peter (GER) Nurnberg M/62 (+)
391 4:21:25 Jurgens Martin (GER) Jm Aalen M/86 (+)
387 4:21:36 Lehner Matthias (GER) Munchen M/87 (+)
394 4:21:42 Flemming Paul (GER) Augsburg M/63 (+)
383 4:22:01 Gaus Felix (GER) Ulmkolleg M/94 (+)
392 4:22:17 Faehling Martin (GER) Sudwest Presse Laufteam M/66 (+)
390 4:22:19 Mendel Lars (GER) Zeiss Sports Team M/73 (+)
388 4:22:20 Denzel Jurgen (GER) Allmendingen M/74 (+)
396 4:22:34 Graeger Andrea (GER) Radio 7 Laufteam F/84 (+)
395 4:22:40 Zemmler Thomas (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/61 (+)
403 4:22:51 Splesnialy Hans (GER) Frankenthal (pfalz) M/71 (+)
407 4:22:56 Peixoto Jorge (POR) Selecao M/71 (+)
409 4:23:19 Mule Regina (GER) Radio 7 Laufteam F/58 (+)
401 4:23:48 Stahl Michael (GER) Radio 7 Laufteam/ Lt Herbrechtingen M/62 (+)
400 4:23:54 Fabian David (GER) Nurnberg M/84 (+)
393 4:24:14 Berdnik Peter (GER) Pfullendorf M/62 (+)
399 4:24:15 Muhlbauer Wolfgang (GER) Wohlfuhl-lauftreff Trossingen M/57 (+)
404 4:24:26 Fransewitz Markus (GER) Ulm M/89 (+)
432 4:24:30 Hochbruck Markus (GER) Abm-mess Service Gmbh M/87 (+)
410 4:24:35 Raab Klaus (GER) Raab It Systemhaus Gmbh & Co. Kg M/84 (+)
397 4:24:40 Eisele Tanja (GER) Radio 7 Laufteam F/84 (+)
402 4:25:07 Liewald Christian (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm M/66 (+)
412 4:25:47 Schwarz Hans (GER) Braveheart M/69 (+)
411 4:25:50 Miller Tanja (GER) Bsg Sparkasse Ulm F/88 (+)
408 4:26:10 Schaefer Elisabeth (GER) Team Teva Ratiopharm F/87 (+)
413 4:26:38 Schlobach Thilo (GER) Lv Pliezhausen 2012 M/58 (+)
420 4:26:46 Tomm Steffen (GER) Runners Point Ulm M/91 (+)
419 4:27:00 Kliem Manfred (GER) Augsburg M/58 (+)
405 4:27:14 Koberle Hermann (GER) Tsv Eintracht Karlsfeld M/58 (+)
427 4:27:21 Peter Lydia (GER) Runners Point Ulm F/70 (+)
422 4:27:29 Iodice Antonio (ITA) Juventus Turin M/60 (+)
414 4:28:22 Hubscher Mathias (GER) Sv Untersulmetingen M/73 (+)
417 4:28:26 Braun Sonja (GER) Team Teva Ratiopharm F/65 (+)
425 4:28:28 Zimmermann Thomas (GER) Team Teva Ratiopharm M/59 (+)
430 4:28:30 Skenderovic Alfred (HUN) Daimler Tss M/78 (+)
415 4:28:32 Daschner Sebastian (GER) Lausham M/89 (+)
418 4:28:37 Heck Andreas (GER) Menschlauft M/69 (+)
416 4:28:39 Kehrle Helga (GER) Bsg Boehringer Ingelheim F/66 (+)
428 4:28:41 Dold Kerstin (GER) Radio 7 Laufteam F/87 (+)
429 4:29:27 Bayer Werner (GER) Lg Steinlach M/73 (+)
423 4:29:52 Bachmann Greta (GER) Tc Kirchheim F/97 (+)
421 4:30:10 Kockott Jens (GER) Deckenpfronn M/69 (+)
450 4:30:16 Roth Norbert (GER) Polizei Sv Augsburg M/55 (+)
424 4:30:50 Stumm Holger (GER) Radio 7 Laufteam M/67 (+)
426 4:30:51 Reuter Stefan (GER) Zeiss Sports Team M/76 (+)
434 4:30:59 Zimmermann Jona (GER) Dfriendsvisual/freeskitvulm M/95 (+)
435 4:31:50 Freund Reiner (GER) Wmf Group M/65 (+)
436 4:32:09 Mohs Hubert (GER) Djk Stuttgart Sud M/39 (+)
433 4:33:17 Kracker Andreas (GER) Feuerwehr Sonthofen M/72 (+)
440 4:33:39 Tran Duc (GER) Radio 7 Laufteam M/84 (+)
431 4:33:46 Strele Michael (GER) Beurer M/66 (+)
442 4:33:52 Hiller Rolf-dieter (GER) Team Teva Ratiopharm M/61 (+)
448 4:33:59 Kuginna Stefan (GER) Rasende Wasserbuffel Riedlingen M/77 (+)
477 4:34:26 Steck Guido (GER) Beurer M/57 (+)
447 4:34:39 Krause Reinhold (GER) Ssv Zuffenhausen E.v. M/57 (+)
445 4:34:43 Hladik Robert (GER) Radio 7 Laufteam M/75 (+)
439 4:35:14 Spohr Andreas (GER) Blaustein M/64 (+)
438 4:35:38 Buhmann Markus (GER) Sonthofen M/74 (+)
476 4:35:43 Grzesiak Andrzej (POL) Zeiss Sports Team M/72 (+)
437 4:35:49 Fruh Hansi (GER) Team Teva Ratiopharm M/65 (+)
443 4:35:59 Ruede Christian (SUI) Tv Sulz M/69 (+)
458 4:36:00 Hammer Maria (GER) Team Uni Und Uniklinikum Ulm F/64 (+)
444 4:36:01 Ulrich Theresa (GER) Team Handtmann F/93 (+)
451 4:36:08 Dold Stefan (GER) Radio 7 Laufteam M/84 (+)
446 4:36:09 Jager Eddy (GER) Blaustein M/74 (+)
441 4:36:29 Czernin Stefan (GER) Neu-ulm M/77 (+)
456 4:36:41 Goddinger Jurgen (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/71 (+)
452 4:36:53 Haag David (GER) Langenau M/96 (+)
449 4:37:16 Knappe Irmgard (GER) Sportland F/51 (+)
453 4:37:20 Wiesenmaier Bettina (GER) Zeiss Sports Team F/67 (+)
462 4:37:44 Nieb Andreas (GER) Radio 7 Laufteam M/88 (+)
464 4:37:56 Oxle Richard (GER) Schmoexle M/68 (+)
454 4:38:40 Schneck Lothar (GER) Runners Point Ulm M/65 (+)
463 4:38:49 Ruess Dominic (GER) Team Teva Ratiopharm M/94 (+)
459 4:39:03 Tebbutt Denise (GBR) Airbus Ds F/65 (+)
461 4:39:31 Manlik Alexander (GER) Dillingen An Der Donau M/95 (+)
455 4:39:54 Schmutz Gerd (GER) Schafer Technik Gmbh M/79 (+)
457 4:39:56 Schmutz Bernd (GER) Dornstadt M/79 (+)
469 4:40:13 Kauk Johann (GER) Deutsche Bahn - Team Erdinger Alkoholfrei M/51 (+)
475 4:40:18 Hermann Albert (GER) Team Teva Ratiopharm M/64 (+)
471 4:40:19 Roch Selene (GER) Volksbank Ulm-biberach Eg F/95 (+)
468 4:40:22 Traub Sebastian (GER) Sudwest Presse Laufteam M/89 (+)
470 4:40:24 Gallant Christian (GER) Plochingen M/74 (+)
481 4:40:48 Buck Joshua (GER) Team Bofrost M/77 (+)
472 4:40:55 Wieser Simon (GER) Peri Lauf Team M/80 (+)
484 4:40:55 Lang Andreas (GER) Sugenheim M/80 (+)
498 4:40:56 Schwegler Rebecca (GER) Radio 7 Laufteam F/90 (+)
478 4:41:01 Besold Herfried (GER) Team Bantleon M/61 (+)
473 4:41:04 Brendle Markus (GER) Uzin Utz Ag M/79 (+)
474 4:41:16 Kropp Jasmin (GER) Team Teva Ratiopharm F/68 (+)
460 4:41:28 Maisch Volker (GER) Die Schwager M/75 (+)
500 4:41:33 Huszar Levente (HUN) Zeiss Sports Team M/89 (+)
465 4:42:24 Benz Lisa (GER) Team Teva Ratiopharm F/90 (+)
506 4:42:58 Gaida Norbert (GER) Detmold M/71 (+)
466 4:43:02 Pietzka Carsten (GER) Runners Point Ulm M/80 (+)
467 4:43:02 Pietzka Mirjam (GER) Runners Point Ulm F/84 (+)
485 4:43:35 Harz Christine (GER) Fc St. Pauli Triathlon F/69 (+)
488 4:43:39 Rickmann Frank (GER) Team Liebherr M/74 (+)
480 4:43:46 Volk Claudia (GER) Ssbw F/64 (+)
479 4:44:07 Weibhaar Markus (GER) Ulm M/90 (+)
493 4:44:43 Giersch Alexander (GER) Neu-ulm M/85 (+)
482 4:44:54 Stegmann Stefan (GER) Filderstadt M/64 (+)
483 4:45:01 Rauschnabel Stephanie (GER) Goppingen F/75 (+)
487 4:45:04 Brauchle Eva (GER) Stuttgart F/86 (+)
489 4:45:10 Hauser Gabriele (GER) Ulrich Medical Runners F/64 (+)
486 4:45:12 Keintzel Robert (GER) Bundeswehrkrankenhaus Ulm M/92 (+)
491 4:45:43 Beyer Joachim (GER) Langenau M/49 (+)
492 4:45:49 Sakai Daniel (GER) Stuttgart Bad Cannstatt M/83 (+)
499 4:46:02 Bruning Jan (NED) Angela's Renntiere M/49 (+)
490 4:46:09 Gunter Gerhard (GER) Lav Stadtwerke Tubingen M/49 (+)
496 4:46:47 Lamp Reinhold (GER) Beurer M/61 (+)
494 4:47:06 Mib Andreas (GER) Zeiss Sports Team M/69 (+)
495 4:47:28 Pfetsch Alexander (GER) Team Teva Ratiopharm M/71 (+)
497 4:47:37 Rundio Marion (GER) Muller Laufteam F/59 (+)
509 4:48:08 Schonle Gerhard (GER) Team Teva Ratiopharm M/63 (+)
501 4:48:25 Welt Heidi (GER) Radio 7 Laufteam F/70 (+)
515 4:48:39 Grobmann Heribert (GER) Team Bantleon M/54 (+)
511 4:49:04 Hertzberg Holger (GER) Poison In The Well M/67 (+)
512 4:49:05 Jung Ronny (GER) Posion In The Well M/76 (+)
510 4:49:09 Tappeiner Adrian (GER) S Maschin Coaching M/94 (+)
514 4:50:02 Rehrl Johannes (GER) Ulm M/90 (+)
513 4:50:08 Kreutle Franz (GER) Team Teva Ratiopharm M/58 (+)
504 4:50:15 Fischer Frank (GER) Zeiss Sports Team M/64 (+)
505 4:50:16 Fischer Sandra (GER) Zeiss Sports Team F/72 (+)
502 4:50:55 Martin Marion (GER) Muller Laufteam F/88 (+)
503 4:51:34 Gunzenhauser Ulrich (GER) Ast Sussen M/52 (+)
507 4:51:58 Stiebritz Yvette (GER) Leutkirch Im Allgau F/71 (+)
508 4:52:01 Schmidt Gunter (GER) 100 Marathon Club M/52 (+)
516 4:52:53 Brandle Oliver (GER) Beurer M/70 (+)
517 4:53:02 Klager Gunter (GER) Sun Runners M/60 (+)
518 4:53:08 Kranz Manfred (GER) Munchen M/68 (+)
528 4:54:20 Hensel Tino (GER) Radio 7 Laufteam M/81 (+)
536 4:54:57 Toth Krisztian (GER) Muller Laufteam M/75 (+)
522 4:55:40 Beibwenger Dieter (GER) Sudwest Presse Laufteam M/57 (+)
519 4:56:16 Lehmann Kerstin (GER) Team Teva Ratiopharm F/63 (+)
520 4:56:16 Lehmann Sabine (GER) Team Teva Ratiopharm F/81 (+)
524 4:56:55 Appel Simon (GER) Neu-ulm M/90 (+)
521 4:58:26 Berlin Soren (GER) Einbeck M/84 (+)
523 4:58:43 Greppmeir Andreas (GER) Team Tomj M/71 (+)
525 4:58:50 Rieb Claudia (GER) Bona-runners F/62 (+)
529 4:59:15 Amanat Samara (GER) Radio 7 Laufteam F/85 (+)
531 5:00:08 Reitter Lidija (HUN) Daimler Tss F/80 (+)
530 5:00:15 Ritter Georg (GER) Radio 7 Laufteam M/84 (+)
526 5:01:49 Wild Gunter (GER) Haimpfarrich M/65 (+)
542 5:02:11 Roth Klaus (GER) Tv Rheinau 1893 M/51 (+)
527 5:02:21 Lode Joachim (GER) Asc-ulm/neu-ulm M/59 (+)
532 5:04:27 Knopf Anne (GER) Stuttgart F/87 (+)
533 5:05:40 Schuler Kathrin (GER) Langenau F/94 (+)
541 5:05:54 Schutte Heinrich (GER) 100 Marathon Club M/56 (+)
534 5:06:34 Duve Florian (GER) Die Schwager M/91 (+)
535 5:06:57 Kutschera Markus (GER) Heidenheim An Der Brenz M/74 (+)
537 5:07:17 Weber Katrin (GER) Ast Suben F/67 (+)
538 5:07:54 Hirtz Udo (GER) Funrunaachen M/59 (+)
539 5:08:29 Krak Tomasz (POL) Fun Or Run M/72 (+)
540 5:10:03 Beller Christian (GER) Radio 7 Laufteam M/96 (+)
543 5:11:01 Dvorak Bostjan (SLO) Berlin M/71 (+)
545 5:11:34 Berg Marita (GER) Meisenheim F/65 (+)
548 5:12:08 Eggle Markus (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/74 (+)
544 5:12:30 Klingler Rainer (GER) Triathlonverein Gunzburg M/61 (+)
546 5:12:30 Trost Karin (GER) Spiridon Mannheim F/77 (+)
549 5:13:00 Speer Rudi (GER) Tv Offenbach-hundheim M/52 (+)
547 5:13:23 Michel Martin (GER) Harte Mann Lauf 2016 M/68 (+)
550 5:16:47 Kalberer Gerd (GER) Ast Suessen M/65 (+)
551 5:16:57 Hieber Denise (GER) Lauftreff Maitis F/68 (+)
552 5:16:57 Schurr Walter (GER) Lauftreff Maitis M/58 (+)
553 5:19:55 Blust Andreas (GER) Lauftreff Maitis M/62 (+)
554 5:19:57 Blessing Martina (GER) Lauftreff Maitis F/66 (+)
555 5:23:05 Muller Pascale (GER) Ulm F/96 (+)
556 5:23:51 Dubies Luca (GER) Ulm M/94 (+)
557 5:24:31 Bandi Bettina (GER) Muller Laufteam F/93 (+)
559 5:27:15 Rohner Barbara (SUI) Ubs Tri Club F/65 (+)
558 5:28:05 Klemm Hendrik (GER) Weltfrieden M/96 (+)
561 5:29:24 Fernandez Daniel (GER) Konzept Und Verantwortung M/67 (+)
560 5:29:30 Kovacsik Michael (GER) Kuchen M/70 (+)
562 5:31:45 Berger Frank (GER) Burtenbach M/74 (+)
563 5:32:17 Fender Birgit (GER) Marathon4you F/63 (+)
564 5:34:34 Merkle Petra (GER) Team Teva Ratiopharm F/64 (+)
566 5:35:10 Hordt Herbert (GER) Ulmer Rennspatzen M/57 (+)
567 5:35:44 Patz Heinz (GER) Sport Sohn Team M/66 (+)
565 5:35:54 Marquardt-kaiser Sibylle Antonia (GER) Team Teva Ratiopharm F/59 (+)
568 5:38:13 Schendel Roland (GER) Munchen M/60 (+)
569 5:41:35 Leichtle David (GER) Team Teva Ratiopharm M/91 (+)
570 5:45:41 Nuble Markus (GER) Liqui Moly M/71 (+)
571 5:50:37 Ehninger Andrea (SUI) Bonaduz F/75 (+)
572 5:53:05 Brendel Matthias (GER) Continental Running Team M/72 (+)
573 5:53:52 Richter Denis (GER) Running Snails M/75 (+)