Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Turin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 29/10/2017 - Edition 2017 - 1366 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:25 Giacobazzi Alessandro (ITA) A.s. La Fratellanza 1874 PSM (+)
2 2:16:49 Kamau Simon (KEN) Kenia Run2gether PSM (+)
3 2:19:20 Sbaai Youssef (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
4 2:38:56 Kagia Samson Mongai (KEN) Altletica Sandro Caldesi PSM (+)
5 2:40:42 Romano Mario (ITA) Runcard SM35 (+)
6 2:40:43 Casali Paolo (ITA) A.s.d. Aru Terni PSM (+)
7 2:40:58 Pollano Marco Emanuele (ITA) A.s.d.dragonero SM40 (+)
8 2:42:21 Moliterni Giuseppe (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
9 2:43:18 Nota Paolo (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM35 (+)
10 2:44:14 Pagnutti Elio (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM40 (+)
11 2:45:19 Bertone Silvio (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
12 2:46:30 Vivirito Gianfranco (ITA) Atl. Chierese & Leo SM45 (+)
13 2:47:16 Pichinelli Fabio (ITA) Avis Ascoli Marathon SM40 (+)
14 2:47:37 Gerou Ioannis (GRE) Oak Aiginas PSM (+)
15 2:48:23 Di Monaco Vincenzo (ITA) Free Runners Isernia SM40 (+)
16 2:48:31 Lippi Damiano (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM40 (+)
17 2:49:24 Gelatti Marco (ITA) Sisport Ssd PSM (+)
18 2:49:26 Reuilly Guillaume (FRA) Runcard SM35 (+)
19 2:49:39 Giuliani Antonio (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SM40 (+)
20 2:50:42 Michelin Mauro (ITA) Sci Nordico Varese SM45 (+)
21 2:50:59 Saurini Omar (ITA) Atl. Valli Di Non E Sole SM40 (+)
22 2:51:08 Boasso Enrico (ITA) Runcard SM35 (+)
23 2:51:21 Cigna Enrico (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM50 (+)
24 2:52:29 Lo Vaglio Egidio (ITA) Atletica Correrepollino PSM (+)
25 2:52:42 Saltalamacchia Diego (ITA) Base Running SM40 (+)
26 2:53:13 Gaido Daniele (ITA) A.s.d. Volare SM40 (+)
27 2:53:27 Wlodarczwk Patrycja (POL) Polonia SF35 (+)
28 2:54:19 Barbanti Salvatore (ITA) Runcard SM35 (+)
29 2:54:38 Zagato Michael (ITA) Applerun Team PSM (+)
30 2:54:59 Roa' Davide (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
31 2:55:08 Bruno Francesco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
32 2:55:10 Gugliotta Giuseppe (ITA) A.s.d. Eloro Running SM40 (+)
33 2:55:26 Milano Simone (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM40 (+)
34 2:55:38 Conte Francesco Marcello (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
35 2:55:41 Bissioni Andrea (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM40 (+)
36 2:55:42 Elies Jean Francois (FRA) Runcard SM50 (+)
37 2:55:58 Butragueno Francisco Jose (ESP) Runcard PSM (+)
38 2:55:59 Scaraia Raffaele (ITA) Cittadella 1592 Parma PSM (+)
39 2:56:08 Ruocco Luigi (ITA) Asd Polisportiva Folgore PSM (+)
40 2:56:09 Fornaciari Andrea (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd PSM (+)
41 2:56:31 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
42 2:56:32 Wakabu Ruth Chelagat (KEN) Atletica Futura A.s.d. PSF (+)
43 2:56:41 Spedicati Alessandro (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM45 (+)
44 2:56:45 Pennacchi Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
45 2:56:49 Longoni Simone (ITA) Atl. Cesano Maderno SM40 (+)
46 2:56:55 Mendola Salvatore (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
47 2:57:24 Crisci Policarpo (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
48 2:57:33 Rucci Giuseppe (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM35 (+)
49 2:57:42 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
50 2:57:52 Hesse Clemens (GER) Runcard PSM (+)
51 2:57:57 Basso Luca (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM45 (+)
52 2:58:04 Bellini Alessandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
53 2:58:06 Catalano Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
54 2:58:10 Mensi Federico (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
55 2:58:23 Ribetto Massimo (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM50 (+)
56 2:58:43 Marietta Claudia (ITA) G.s. Lammari SF35 (+)
57 2:58:46 Simini Eros (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM55 (+)
58 2:58:47 Olivetti Andrea (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
59 2:59:09 Di Ginosa Fabio (ITA) Team Sport Matera SM35 (+)
60 2:59:16 Motta Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
61 2:59:24 Fragassi Claudio (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
62 2:59:36 Simoncini Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
63 2:59:39 Manfrin Stefano (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
64 2:59:41 Bonini Cristian (ITA) Polisportiva Rubiera SM35 (+)
65 2:59:43 De Lauri Costantino (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM50 (+)
66 2:59:51 Di Prima Massimo (ITA) Run Athetic Team SM45 (+)
67 2:59:55 Della Torre Andrea (ITA) U.s. Bormiese Atl. SM40 (+)
68 2:59:57 La Rosa Salvatore (ITA) Base Running SM50 (+)
69 3:00:33 Pincetti Giampiero (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
70 3:00:36 Vanzetti Massimo (ITA) Asd Atletica Racconigi SM35 (+)
71 3:00:37 Cappanna Loris Natale (ITA) Fispes SM45 (+)
72 3:00:37 Batani Matteo (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM35 (+)
73 3:00:47 Valocchi Mario (ITA) Runcard PSM (+)
74 3:01:02 Dutto Elio (ITA) A.s.d.dragonero SM55 (+)
75 3:01:05 Lucente Vittorio (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM40 (+)
76 3:01:11 Costantini Tommaso (ITA) Valore Salute Forti E Veloci SM35 (+)
77 3:01:14 Hollosi Roman (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
78 3:01:22 Butragueno Francisco Jose' (ESP) Runcard PSM (+)
79 3:01:34 Plebani Osvaldo (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
80 3:01:58 Grisot Claudio (ITA) Gli Orchi Trailers Asd PSM (+)
81 3:02:14 Mittica Saverio (ITA) Runcard SM50 (+)
82 3:02:17 Ucci Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
83 3:03:11 Borgne Herve (FRA) Runcard SM40 (+)
84 3:03:58 Fantetti Michelangelo (ITA) Runcard SM45 (+)
85 3:04:06 Oddenino Francesco (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
86 3:04:10 Rossi Emiliano (ITA) Asd Runners Team Colleferro SM40 (+)
87 3:04:11 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
88 3:04:35 Rey Jerome (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
89 3:04:42 Piumatti Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
90 3:04:48 Panuele Diego (ITA) Michelin Sport Club SM35 (+)
91 3:04:56 Zoppo Antonio Daniele (ITA) Amici Del Mombarone SM55 (+)
92 3:05:05 Mazzetti Francesco Luigi (ITA) Runner Varese SM40 (+)
93 3:05:11 Olearo Massimiliano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
94 3:05:29 Callioni Massimiliano (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
95 3:05:31 Esposto Angelo (ITA) Asa Ascoli Piceno SM55 (+)
96 3:05:43 Casetta Romina (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SF35 (+)
97 3:05:46 Campa Riccardo (ITA) Amatori Corigliano SM40 (+)
98 3:05:59 Giva Valter (ITA) Podistica Torino SM50 (+)
99 3:06:04 Fattore Luciano (ITA) Runcard SM50 (+)
100 3:06:05 Toaldo Diego (ITA) Runcard PSM (+)
101 3:06:16 Lo' Massimo (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
102 3:06:40 Audenino Andrea (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM45 (+)
103 3:06:50 Fassy Alex (ITA) Asd Cuore Grinta Passione SM40 (+)
104 3:07:01 Agostini Maurizio (ITA) Asa Ascoli Piceno SM45 (+)
105 3:07:02 Gallarato Iordache (ITA) Base Running PSM (+)
106 3:07:12 Lamesta Gaetano (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
107 3:07:15 Cascio Francesco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
108 3:07:33 Cesare Stefano (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM55 (+)
109 3:07:52 Beccu Quirico (ITA) Atletica Budduso' SM45 (+)
110 3:08:15 Gugliotta Massimiliano (ITA) Folgore Team Paracadutisti SM40 (+)
111 3:08:40 Orlando Pietro (ITA) Asd Cuore Grinta Passione SM40 (+)
112 3:08:44 Cambria Antonino (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM40 (+)
113 3:09:03 Corti Carlo (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti PSM (+)
114 3:09:05 Solano Francesco (ITA) Asd Running Palmi SM50 (+)
115 3:09:10 Ganzerla Gino (ITA) Polisportiva Zola Sez Atletica SM40 (+)
116 3:09:24 Travagli Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
117 3:09:49 Gualdoni Roberto (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
118 3:09:52 Stievano Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
119 3:09:54 Palin Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
120 3:10:02 Di Pace Alessandro (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM35 (+)
121 3:10:03 Maggio Luigi (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
122 3:10:13 Tallone Davide (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM35 (+)
123 3:10:14 Manzo Roberto (ITA) Base Running SM35 (+)
124 3:10:18 De Marco Alberto (ITA) Base Running SM40 (+)
125 3:10:49 Andronico Gilles (ITA) Olimpiatletica SM35 (+)
126 3:10:49 Greco Ettore (ITA) As.tra. Roma SM55 (+)
127 3:10:52 Seffusatti Marco (ITA) Asd Filmar Running SM35 (+)
128 3:10:54 Zatti Andrea (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
129 3:10:59 Viscomi Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
130 3:11:16 Piras Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
131 3:11:33 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
132 3:11:57 Femiani Marco (ITA) Cral Trasporti Torinesi PSM (+)
133 3:11:59 Ceregato Alessio (ITA) Base Running SM40 (+)
134 3:12:00 Sala Paolo Marco (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. PSM (+)
135 3:12:04 Valente Pietro (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM40 (+)
136 3:12:07 Bernardini Massimiliano (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SM45 (+)
137 3:12:14 Vittoria Daniela (ITA) G.p. Solvay SF50 (+)
138 3:12:23 Poddighe Carlo (ITA) G.s. Pod. Preneste SM50 (+)
139 3:12:40 Almonti Massimo (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino SM35 (+)
140 3:12:49 La Tegola Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
141 3:12:55 Magli Andrea (ITA) Atletica Venaria Reale SM45 (+)
142 3:12:55 Gurzoni Alessio (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
143 3:12:59 Costantini Mattia (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
144 3:13:08 Koutroulis Georgios (GRE) Runcard PSM (+)
145 3:13:09 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
146 3:13:16 Frioli Pasquale (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli SM45 (+)
147 3:13:18 Mecca Paolo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. PSM (+)
148 3:13:21 Tosi Fabio (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
149 3:13:28 Soldati Andrea (ITA) Domani Arriva Sempre SM35 (+)
150 3:13:31 La Regina Francesco (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola SM70 (+)
151 3:13:36 Poma Daniele (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
152 3:13:54 Duckworth Kevin (GBR) Runcard SM50 (+)
153 3:14:00 Manzotti Andrea (ITA) Happy Runner Club PSM (+)
154 3:14:03 Valenza Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
155 3:14:14 Vercelli Daniele (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM40 (+)
156 3:14:46 Nanni Diego (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
157 3:14:52 Cutaia Dario (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
158 3:14:58 D'aquino Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
159 3:15:00 Pota Michele (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
160 3:15:01 Novello Gianluca (ITA) Unione Sportiva San Michele SM40 (+)
161 3:15:02 Brussino Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
162 3:15:03 Fiammengo Paola (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SF45 (+)
163 3:15:06 Procino Vito (ITA) Bio Ambra New Age SM40 (+)
164 3:15:08 Zorzan Filippo (ITA) United Trail&running SM45 (+)
165 3:15:10 Russo Cateno (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
166 3:15:11 Arnesano Roberto (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM35 (+)
167 3:15:11 Rossato Paolo (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
168 3:15:12 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
169 3:15:18 Bertolusso Roberto (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM50 (+)
170 3:15:19 Perugini Federica (ITA) Atl. Castello NC (+)
171 3:15:23 Del Gaudio Egidio (ITA) Atletica Correrepollino SM35 (+)
172 3:15:24 Marengo Davide (ITA) Asd Atletica Racconigi SM35 (+)
173 3:15:24 Mancusi Francesco (ITA) Runcard PSM (+)
174 3:15:27 Capobianco Stefano (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM35 (+)
175 3:15:28 Calandrino Vito (ITA) Atletica Saluzzo SM50 (+)
176 3:15:42 Corniani Franco (ITA) La Vetta Running SM55 (+)
177 3:15:42 Dallago Gianni (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM45 (+)
178 3:15:50 Dossena Daniele (ITA) U.s. Acli Scalo Voghera SM35 (+)
179 3:15:50 Arcuri Bruno (ITA) Sport & Sportivi SM45 (+)
180 3:15:57 Santalucia Gaetano Claudio (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
181 3:15:59 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
182 3:16:00 Cindrellini Alberto (ITA) Vicenza Runners PSM (+)
183 3:16:04 Zoffoli Marco (ITA) S.p. Seven SM45 (+)
184 3:16:08 Quadflieg Marc (BEL) Runcard SM60 (+)
185 3:16:11 Raineri Massimo (ITA) Asd Filmar Running SM50 (+)
186 3:16:13 Morello Ezio (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM40 (+)
187 3:16:20 Giordano Giampiero (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
188 3:16:22 Tommaselli Diego Tom (ITA) Runcard SM40 (+)
189 3:16:26 Berloffa Flavio (ITA) Atletica Team Loppio SM50 (+)
190 3:16:29 Corona Cesare (ITA) Canottieri Milano SM50 (+)
191 3:16:31 De Luca Francesco (ITA) Proform Road Runner SM45 (+)
192 3:16:35 Costa Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
193 3:16:37 Raspo Luca (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
194 3:16:48 D'addario Saverio (ITA) A.s.d. Pescasseroli SM55 (+)
195 3:17:04 Gonella Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
196 3:17:04 Camilleri Loris (ITA) Runcard SM45 (+)
197 3:17:07 Castelli Giorgio (ITA) Runcard SM40 (+)
198 3:17:16 Francone Alberto (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM35 (+)
199 3:17:24 Lovaglio Leonardo (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
200 3:17:46 Fiameni Giovanni (ITA) Runners Desio SM50 (+)
201 3:17:46 Campagna Marco (ITA) Asd Boves Run SM35 (+)
202 3:17:54 Donati Simone (ITA) A.s.d. Golfo Dei Poeti Arcigni PSM (+)
203 3:17:56 Placenza Stefania (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
204 3:17:59 Cauli Luca (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM45 (+)
205 3:18:03 Lentini Domenico (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin SM45 (+)
206 3:18:22 Cascino Massimo (ITA) A.s.d. Eloro Running SM40 (+)
207 3:18:34 Spezzatti Dario (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM55 (+)
208 3:18:35 Zebri Iro (ITA) Runcard SM40 (+)
209 3:18:37 Dozio Francesco (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM40 (+)
210 3:18:48 Petrini Flavio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM40 (+)
211 3:18:52 Fortunato Francesco (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
212 3:18:54 Putrino Stefano (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
213 3:18:54 Centrone Angelo (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM45 (+)
214 3:18:54 Rolle Capra Davide (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
215 3:18:56 Ferraro Livio (ITA) Almosthere Asd PSM (+)
216 3:19:02 Bourneix Gerard (FRA) Runcard SM55 (+)
217 3:19:07 Menegatto Daniele (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
218 3:19:12 Sclavo Stefano (ITA) G.s.d.valtanaro SM40 (+)
219 3:19:17 Trinchero Fabrizio (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
220 3:19:36 Ciano Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
221 3:19:37 Arrigo Danilo (ITA) Podistica Valpolcevera SM45 (+)
222 3:19:49 Balbo Massimo (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM45 (+)
223 3:19:50 Salmaso Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
224 3:19:58 Sensoli Gianluca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
225 3:19:58 Mattiello Mauro (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
226 3:20:02 Pierluigi Gianni (ITA) Runcard SM45 (+)
227 3:20:06 Panichi Giorgio (ITA) Asa Ascoli Piceno SM55 (+)
228 3:20:13 Pica Gabriele (ITA) Runcard SM35 (+)
229 3:20:19 Farfariello Donato (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
230 3:20:30 Fusco Giancarlo (ITA) Asd Generali Trieste SM50 (+)
231 3:20:31 Airoldi Maurizio (ITA) Pol. Albosaggia SM40 (+)
232 3:20:31 Santamaria Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
233 3:20:34 Martina Claudia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
234 3:20:43 Sampieri Francesco (ITA) Runcard PSM (+)
235 3:20:46 Coltella Alessandro (ITA) Base Running SM45 (+)
236 3:20:49 Santacroce Alessandro (ITA) A.s.d. Run & Fun San Severo SM35 (+)
237 3:20:50 Visentin Luca (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
238 3:20:53 Badiola Salterain Gaizka (ITA) Runcard PSM (+)
239 3:20:55 Mingrone Luca Francesco (ITA) Asd Filmar Running SM45 (+)
240 3:20:59 Germanetto Francesco (ITA) Asd Giordana Lombardi SM45 (+)
241 3:21:08 Briccarello Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
242 3:21:10 Canegallo Claudio (ITA) Atletica Valle Scrivia SM40 (+)
243 3:21:11 Coppola Teonico (ITA) Running Club Torremaggiore SM40 (+)
244 3:21:13 Bardini Gianmarco (ITA) Runcard SM40 (+)
245 3:21:18 Schmit John (BEL) Runcard SM40 (+)
246 3:21:20 Durando Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
247 3:21:32 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
248 3:21:32 Pons Patrik (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SM40 (+)
249 3:21:39 Medori Berardo (ITA) Runcard SM45 (+)
250 3:21:53 Pagliara Antonio (ITA) Asd Pod. Faggiano V.p. Service SM45 (+)
251 3:21:57 Gesa Raffaele (ITA) Lions Valle Ufita SM55 (+)
252 3:21:58 Prati Pierpaolo (ITA) Asd Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
253 3:22:07 Magra Giorgio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
254 3:22:20 Broasca Jeni (ROM) Podistica Arona SF45 (+)
255 3:22:27 Raggio Francesco (ITA) Atletica Alto Lario SM35 (+)
256 3:22:29 Cammarata Ignazio Salvatore (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
257 3:22:45 Viola Paolo (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
258 3:22:50 Di Pirro Annino (ITA) A.s.d. Pescasseroli SM45 (+)
259 3:22:56 Brignoli Ilario (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM35 (+)
260 3:23:01 Bartels Cedric (FRA) Runcard SM45 (+)
261 3:23:03 Vietti Michelina Stefano (ITA) Runcard PSM (+)
262 3:23:04 Cerrato Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
263 3:23:04 Tomedi Michele (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
264 3:23:13 Chiri Cinzia (ITA) S. D. Baudenasca SF45 (+)
265 3:23:21 Cilla Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
266 3:23:22 Pasini Priscilla (ITA) Sisport Ssd PSF (+)
267 3:23:27 Pinardi Davide (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM35 (+)
268 3:23:31 Bergamini Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM40 (+)
269 3:23:35 D'amato Siro (ITA) Runcard SM45 (+)
270 3:23:54 Di Niccolo Giuseppe (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
271 3:24:00 Pesante Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
272 3:24:03 Cerreto Alessandro (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
273 3:24:04 Maragkos Konstantinos-loukianos (ITA) Runcard PSM (+)
274 3:24:07 Memeo Vincenzo (ITA) Polisportiva Sant'adele SM55 (+)
275 3:24:10 Crispolti Ignazio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
276 3:24:12 Zuccarello Nicola (ITA) Tornado SM40 (+)
277 3:24:16 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
278 3:24:30 Linari Vitaliano (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM50 (+)
279 3:24:41 Botta Giuseppe (ITA) Asd Atletica Racconigi SM45 (+)
280 3:24:42 Gonella Davide (ITA) Runcard PSM (+)
281 3:24:55 Tuman Ruth (ITA) Podistica Valpolcevera SF50 (+)
282 3:25:01 Panariello Sergio (ITA) Runcard SM60 (+)
283 3:25:02 Russo Roberto (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
284 3:25:03 Rottini Pierluigi (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
285 3:25:06 Pistorino Massimo (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM50 (+)
286 3:25:08 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
287 3:25:09 Senatore Massimo (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
288 3:25:09 Salvagno Marco (ITA) Asd Pod.cava Pic.costa Amalfi SM45 (+)
289 3:25:10 Agu' Barbara (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. PSF (+)
290 3:25:12 Scalisi Damien (FRA) NC (+)
291 3:25:20 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
292 3:25:24 Maugeri Andrea (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM50 (+)
293 3:25:25 Lucchi Massimo (ITA) Runcard SM35 (+)
294 3:25:27 Repetto Marco (ITA) G.p. Boggeri Arquata Scrivia SM40 (+)
295 3:25:33 Bordignon Edoardo (ITA) Runcard SM35 (+)
296 3:25:36 Randazzo Mauro Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
297 3:25:37 Cudia Marianna (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc PSF (+)
298 3:25:46 Sistro Diego (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso PSM (+)
299 3:25:50 Rosso Anna Lisa (ITA) Marathon Club Imperia SF50 (+)
300 3:25:51 Vioglio Alessandro (ITA) Biella Running SM40 (+)
301 3:26:17 Rebollini Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
302 3:26:20 Martino Massimiliano (ITA) Base Running SM45 (+)
303 3:26:23 Bertolino Ivano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
304 3:26:25 Bordese Roberto (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
305 3:26:30 Laguardia Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
306 3:26:41 Ravera Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
307 3:26:47 Dalton Finbar (GBR) Finbar Dalton PSM (+)
308 3:26:48 Bargigia Riccardo (ITA) Runcard SM45 (+)
309 3:26:49 Semeraro Francesco (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM60 (+)
310 3:26:49 Ivaldi Sergio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
311 3:26:52 Fais Luigi (ITA) Als Cremella SM45 (+)
312 3:26:56 Di Berardino Antonio (ITA) Fit Program By Naiadi SM40 (+)
313 3:27:03 Degli Esposti Umberto (ITA) Runcard SM40 (+)
314 3:27:12 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
315 3:27:12 Bruno Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
316 3:27:17 Merlo Marco (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
317 3:27:26 Boffa Debora (ITA) Runcard SF45 (+)
318 3:27:27 Fiorani Gabriele (ITA) Runcard SM45 (+)
319 3:27:28 Cattoni Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
320 3:27:28 Pelizzari Anna Rita (ITA) Runcard SF50 (+)
321 3:27:29 Aires Matteo (ITA) Runcard SM50 (+)
322 3:27:33 Zinfolino Federica (ITA) Runcard SF40 (+)
323 3:27:44 Do Michela Maria (ITA) Base Running SF45 (+)
324 3:27:45 Marrone Alessandro (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM35 (+)
325 3:27:48 Ghigo David (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 PSM (+)
326 3:27:51 Paolucci Nicola (ITA) A.s.d. Podistica Aprilia SM40 (+)
327 3:27:57 Guarino Mario (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SM50 (+)
328 3:27:57 De Luca Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
329 3:28:00 Donadio Davide Giuseppe (ITA) Base Running SM45 (+)
330 3:28:05 D'aprano Luigi (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM40 (+)
331 3:28:07 Difino Marino (ITA) Runcard SM45 (+)
332 3:28:07 Orlando Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
333 3:28:13 Burdo Savino (ITA) A.maratoneti Andriesi SM55 (+)
334 3:28:17 Paleari Vanni (ITA) Runcard PSM (+)
335 3:28:20 Gazza Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
336 3:28:20 Di Stefano Simone (ITA) Runcard PSM (+)
337 3:28:21 Margolfo Carlo (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
338 3:28:23 Casassa Mont Guido (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SM50 (+)
339 3:28:24 Cammalleri Maria (ITA) Podistica None SF45 (+)
340 3:28:26 Minuto Massimiliano (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
341 3:28:36 Sarra Andrea (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM40 (+)
342 3:28:54 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
343 3:28:56 Sanfilippo Antonino (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
344 3:28:59 D'alessandro Vittorio (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM40 (+)
345 3:29:02 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
346 3:29:08 Tagliabue Davide (ITA) G.p.marciatori Cogliate SM40 (+)
347 3:29:09 Scarso Vincenzo (ITA) A.s.d. Eloro Running SM45 (+)
348 3:29:09 Macauda Lucia (ITA) A.s.d. Eloro Running SF40 (+)
349 3:29:10 Turolo Elisa (ITA) G.s. San Giacomo SF35 (+)
350 3:29:18 Brancher Roberto (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM40 (+)
351 3:29:19 Reynaud Roland (FRA) Runcard SM55 (+)
352 3:29:22 Baretta Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
353 3:29:22 Galleano Davide (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
354 3:29:28 Tolin Simone (ITA) Runcard SM40 (+)
355 3:29:28 Gilardi Mauro Andrea (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM50 (+)
356 3:29:31 De Luca Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
357 3:29:32 Caminiti Giuseppe (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM55 (+)
358 3:29:32 Frombola Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
359 3:29:39 Mazzone Leonardo (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
360 3:29:41 Elifani Francesco (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
361 3:29:43 Ardoino Roberto (ITA) Atletica Settimese SM50 (+)
362 3:29:46 Blanc Ettore (ITA) Runcard SM45 (+)
363 3:29:46 Vranceanu Ion (ROM) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
364 3:29:48 Fornerone Stefano (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM35 (+)
365 3:29:50 Mascotto Loris (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
366 3:29:53 Sibona Giacomo (ITA) Runcard PSM (+)
367 3:29:54 Sibona Maurizio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
368 3:29:56 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
369 3:29:58 Biondi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
370 3:30:04 Brancaleoni Monica (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF55 (+)
371 3:30:08 Belotti Mauro Andrea (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
372 3:30:16 Boifava Simone (ITA) Runcard PSM (+)
373 3:30:20 Accornero Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
374 3:30:20 Caricati Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
375 3:30:22 Saggese Ernesto (ITA) Runcard SM45 (+)
376 3:30:22 Amerio Giorgio (ITA) Runcard SM50 (+)
377 3:30:23 Marvaso Andrea (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM40 (+)
378 3:30:26 Lombardi Giuseppe (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM50 (+)
379 3:30:28 Santagata Giuseppe (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
380 3:30:31 Fabbro Marisa (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SF50 (+)
381 3:30:33 Riberi Paolo (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
382 3:30:38 Domanin Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
383 3:30:43 Sinisi Antonio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
384 3:30:46 Baudena Elena (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SF35 (+)
385 3:30:53 Santulin Marco (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
386 3:30:57 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
387 3:31:12 Rolfo Franco (ITA) Runcard SM45 (+)
388 3:31:19 Conti Claudio (ITA) Base Running SM45 (+)
389 3:31:23 Cocca Enrico (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM35 (+)
390 3:31:27 Rastello Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
391 3:31:29 Porrello Luciano (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
392 3:31:32 Valenti Piero (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
393 3:31:35 Bruno Simone (ITA) Sportification SM35 (+)
394 3:31:39 Longo Ernani (ITA) Atletica Settimese SM35 (+)
395 3:31:42 Scuzzarella Ignazio (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
396 3:31:54 Fragno Giuseppe (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM55 (+)
397 3:31:58 Giacobbe Daniele (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM40 (+)
398 3:32:00 Renna Michele (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
399 3:32:00 Regis Denis (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM50 (+)
400 3:32:07 Mittica Maurilio (ITA) Podistica None SM45 (+)
401 3:32:08 Quinn Dean (GBR) Runcard SM55 (+)
402 3:32:10 Ceccarelli Rita (ITA) Runcard SF55 (+)
403 3:32:14 Maiorano Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
404 3:32:16 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
405 3:32:17 Mancosu Danilo (ITA) Sportification SM40 (+)
406 3:32:20 Civera Paolo (ITA) Atletica Valpellice SM55 (+)
407 3:32:22 Grossi Davide Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
408 3:32:23 Tosa Gianluca (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe SM40 (+)
409 3:32:31 Di Toma Claudio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
410 3:32:33 Vinci Calcedonio (ITA) Nonsolocorsa SM45 (+)
411 3:32:36 Monni Massimiliano (ITA) Base Running SM40 (+)
412 3:32:42 Vallerin Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
413 3:32:47 Finotto Emanuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
414 3:32:48 Bruzzese Salvatore (ITA) Team Otc Ssd Arl PSM (+)
415 3:32:52 Scalvini Massimo (ITA) Asd Albenga Runners SM45 (+)
416 3:32:54 Levorin Enrico (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
417 3:32:59 De Santis Monica (ITA) Runners Valbossa-azzate SF40 (+)
418 3:33:04 Locritani Luigi (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM40 (+)
419 3:33:07 Godino Cesar Eduardo Pablo (ITA) Runcard SM40 (+)
420 3:33:09 Tretto Massimo (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
421 3:33:24 Gianasso Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
422 3:33:27 Piccoli Marco Furio (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
423 3:33:29 Costa Cristina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF45 (+)
424 3:33:34 Coda Zabetta Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
425 3:33:34 Guglielmo Fabrizio (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM45 (+)
426 3:33:35 Bellissima Carmelo (ITA) Runcard SM45 (+)
427 3:33:37 Vaccaneo Vittorio (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM45 (+)
428 3:33:40 Baudino Francesco (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM40 (+)
429 3:33:46 D'amore Michele (ITA) A.maratoneti Andriesi SM40 (+)
430 3:33:47 Mammone Vincenzo (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM45 (+)
431 3:33:55 Alotto Oliviero (ITA) Sportification PSM (+)
432 3:34:01 Suppa Emanuele (ITA) Runcard SM45 (+)
433 3:34:05 Nesta Mario (ITA) A.maratoneti Andriesi SM55 (+)
434 3:34:06 Renesto Maurizio (ITA) England Athletics SM45 (+)
435 3:34:12 Cortinovis Francesco (ITA) Polisportiva Libertas Cernuschese SM35 (+)
436 3:34:13 Perino Elio (ITA) Runcard SM45 (+)
437 3:34:15 Gioia Riccardo Alberico (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
438 3:34:16 Salvi Riccardo (ITA) Runcard SM50 (+)
439 3:34:20 Guolo Gianni (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM55 (+)
440 3:34:31 Racca Massimo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese PSM (+)
441 3:34:33 Maza Celestino Alessandro (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
442 3:34:36 Tirrito Massimo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
443 3:34:37 Canella Guido (ITA) Base Running SM35 (+)
444 3:34:38 Ughetto Maurizio (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
445 3:34:39 Navacchia Maria Grazia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF65 (+)
446 3:34:40 Marseglia Roberto (ITA) Base Running SM35 (+)
447 3:34:48 Galfione Domenico (ITA) Runcard SM65 (+)
448 3:35:04 Trotti Matteo (ITA) C.f.f.s. Cogoleto SM35 (+)
449 3:35:06 Bordi Fabio (ITA) Asd Runners San Gemini SM50 (+)
450 3:35:09 Speranza Francesco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSM (+)
451 3:35:21 Pereno Claudio (ITA) Running Center Club Torino SM55 (+)
452 3:35:34 Boccalini Marco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
453 3:35:39 Fabbricatore Lorenzo (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM45 (+)
454 3:35:40 Bigliardi Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
455 3:35:40 Salerno Gianluca (ITA) Base Running SM45 (+)
456 3:35:46 Rinaldo Martin Domenico (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
457 3:35:47 Bertoldi Andrea (ITA) Atletica Il Colle Asd SM40 (+)
458 3:35:52 Giraudo Roberto (ITA) Runcard SM55 (+)
459 3:35:52 Andreas Mavridis (GRE) Runcard SM50 (+)
460 3:35:55 Quaglia Roberto (ITA) Dlf Dopo Lavoro Ferroviario Asti PSM (+)
461 3:35:56 Chirco Antonino (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM40 (+)
462 3:35:57 Montegrosso Davide (ITA) Runcard SM45 (+)
463 3:35:58 Ascolese Antonio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
464 3:36:02 Tiozzo Andrea (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
465 3:36:03 Angarano Paolo (ITA) Runcard PSM (+)
466 3:36:11 Badone Simone (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
467 3:36:12 Sciarrone Antonio (ITA) Base Running SM45 (+)
468 3:36:18 Perini Carlo (ITA) Runcard SM60 (+)
469 3:36:18 Girardi Livio (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM45 (+)
470 3:36:22 Zanella Elisabetta (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF35 (+)
471 3:36:22 Albertini Luca (ITA) A.s.d. Comodo Sport SM35 (+)
472 3:36:35 Sapone Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
473 3:36:44 Bianchi Davide (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
474 3:36:50 Sola Elisa (ITA) Base Running SF35 (+)
475 3:36:56 Marozzi Andrea (ITA) Atletica Avis Sarnano SM50 (+)
476 3:37:05 Argentin Claudio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
477 3:37:05 De Rosa Massimo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
478 3:37:09 Benedetto Cristina (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SF50 (+)
479 3:37:13 Sinigaglia Federico (ITA) Cus Pro Patria Milano PSM (+)
480 3:37:16 Tenderini Matteo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
481 3:37:19 Rognoni Maurizio (ITA) Runcard SM55 (+)
482 3:37:20 Solero Paolo (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM40 (+)
483 3:37:24 Maspes Francesco Luigi (ITA) Running Saronno SM35 (+)
484 3:37:24 Greco Tomaso (ITA) Runcard SM45 (+)
485 3:37:26 Castiglione Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
486 3:37:28 Genta Marco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
487 3:37:45 Brendolan Alessandra (ITA) Vicenza Runners SF60 (+)
488 3:37:49 Mansi Felice (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
489 3:37:49 Bonino Daniela (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SF45 (+)
490 3:37:54 Abrignani Ignazio (ITA) A.s.d. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
491 3:37:54 D'errico Michele (ITA) A.s.d. Pol. Marsala Doc SM60 (+)
492 3:37:55 Costantini Francesco (ITA) U.s. Stella Alpina Carano SM40 (+)
493 3:38:08 Morganti Massimo (ITA) A.s.d. Comodo Sport SM45 (+)
494 3:38:10 Alasia Matteo (ITA) Runcard PSM (+)
495 3:38:11 Bouigeau Sabrina (FRA) Runcard PSF (+)
496 3:38:11 Sciarra Vitantonio (ITA) Podistica Amatori Potenza SM35 (+)
497 3:38:20 Liuzzi Mauro (ITA) Runcard SM35 (+)
498 3:38:21 Giacalone Daniele (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
499 3:38:23 Coppola Maria Francesca (ITA) Asd Cavalli Di Razza SF35 (+)
500 3:38:34 Di Stefano Pietro (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
501 3:38:39 Ferro Maurizio (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
502 3:38:46 Zangheri Luca (ITA) A.r.c.u.s. SM45 (+)
503 3:38:50 Di Guisto Grigoras Adriana Maria (FRA) As Monaco SF35 (+)
504 3:38:50 Blanchard Kevin (FRA) Runcard PSM (+)
505 3:39:01 Testa Marco (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM40 (+)
506 3:39:05 Gorman Mark (GBR) Runcard PSM (+)
507 3:39:07 Lo Polito Domenico (ITA) Asd Corricastrovillari SM50 (+)
508 3:39:22 Verderio Enrico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
509 3:39:27 Pretot Frederic (FRA) Runcard SM40 (+)
510 3:39:31 Di Mauro Alessandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
511 3:39:32 Marabisso Luca (ITA) Runcard SM45 (+)
512 3:39:34 Avolio Claudio (ITA) Asd Atletica Racconigi SM40 (+)
513 3:39:35 Palmieri Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
514 3:39:39 Bruni Davide (ITA) Runcard PSM (+)
515 3:39:42 Debenedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia SM50 (+)
516 3:39:46 Cardarelli Paolo (ITA) Atletica Avis Sarnano SM45 (+)
517 3:39:50 D'amico Gabriele (ITA) Runcard SM55 (+)
518 3:39:50 Zona Ernesto (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
519 3:39:53 Aliano Mirko (ITA) Runcard PSM (+)
520 3:39:55 Pautasso Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
521 3:39:55 Lanzieri Carmine (ITA) Runcard SM40 (+)
522 3:39:55 Acunzo Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
523 3:40:00 Sperotto Adriano Luis (ITA) Asd La Fulminea Running Team Since 2008 SM40 (+)
524 3:40:01 Lovison Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
525 3:40:01 Ragusa Antonio (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM65 (+)
526 3:40:07 Verdura Lorenza (ITA) G.s.atletica Amatori Corato PSF (+)
527 3:40:11 Dall'ara Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
528 3:40:12 Altavilla Fabio Cosimo (ITA) Runcard SM40 (+)
529 3:40:13 Tarsi Cristina (ITA) Runcard SF45 (+)
530 3:40:19 Magatti Giacomo (ITA) G.p. Casalese SM35 (+)
531 3:40:24 Lopez Marcos (ESP) Runcard SM45 (+)
532 3:40:27 D'emilio Marco (ITA) Asd Runners Pescara SM50 (+)
533 3:40:42 Regonelli Franco (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
534 3:40:50 Leone Giovanni (ITA) Asd Cavalli Di Razza SM40 (+)
535 3:40:52 Capacchione Antonio (ITA) Pod. Tranese Unione Industriale SM50 (+)
536 3:40:57 Basilisca Fabio (ITA) Atl. Chierese & Leo SM45 (+)
537 3:40:57 Sorbara Massimiliano (ITA) Atl. Chierese & Leo SM50 (+)
538 3:40:59 Fabbricatore Alessandro (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SM35 (+)
539 3:41:03 Ceccolini Andrea (ITA) Pico Runners SM45 (+)
540 3:41:07 Digesu' Luca (ITA) Happy Runners Altamura SM45 (+)
541 3:41:07 Racu Ilie (ITA) Runcard PSM (+)
542 3:41:16 Popolizio Raffaele (ITA) Happy Runners Altamura SM40 (+)
543 3:41:20 Scabbia Massimo (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM45 (+)
544 3:41:27 Frederic Renaud (FRA) Runcard SM40 (+)
545 3:41:30 Fede Michele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
546 3:41:30 Manitto Andrea Vittorio (ITA) Runcard SM40 (+)
547 3:41:32 Meina Fabrizio (ITA) Podistica None SM45 (+)
548 3:41:32 Benotti Marco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
549 3:41:35 De Fuentes Fco. Javier (ESP) Runcard SM45 (+)
550 3:41:35 Davide Laura (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
551 3:41:37 Bosani Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
552 3:41:40 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
553 3:41:41 Moretti Manuele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSM (+)
554 3:41:48 Cason Daniela (ITA) Atletica Settimese SF55 (+)
555 3:41:57 Bosio Walter (ITA) Associazione G.a.u. SM40 (+)
556 3:41:57 Di Palma Emanuele (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
557 3:41:59 Rosini Claudio (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
558 3:42:19 Taccori Massimo (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
559 3:42:26 Dalessandro Raffaele (ITA) Runcard PSM (+)
560 3:42:28 Colombo Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
561 3:42:29 Caleffi Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
562 3:42:35 Comba Pier Paolo (ITA) Runcard PSM (+)
563 3:42:38 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM55 (+)
564 3:42:41 Tempini Mauro (ITA) A.s.d. Marciatori Antraccoli SM55 (+)
565 3:42:44 Gandolfo Paolo (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
566 3:42:48 Compagno Francesca (ITA) Runcard PSF (+)
567 3:42:54 Di Salvo Silvia (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SF50 (+)
568 3:42:56 Trucco Sergio (ITA) Runcard SM40 (+)
569 3:43:00 Graci Nicolo' (ITA) Runcard SM45 (+)
570 3:43:00 Colosimo Alberto (ITA) Impossible Target SM45 (+)
571 3:43:06 Di Salvatore Anna (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SF50 (+)
572 3:43:10 Salomone Mauro (ITA) Podistica Savonese SM65 (+)
573 3:43:15 Mosca Riccardo (ITA) Amici Del Mombarone SM45 (+)
574 3:43:15 Trevisan Andrea (ITA) Amici Del Mombarone SM40 (+)
575 3:43:26 Porta Silvia (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF45 (+)
576 3:43:33 Porcu Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
577 3:43:35 Cecchinato Flavio (ITA) Runcard SM40 (+)
578 3:43:50 Vautretto Albina (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
579 3:43:53 Pili Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
580 3:43:58 Di Leo Maria Angela (ITA) Andria Runs SF45 (+)
581 3:44:00 Barale Matteo (ITA) Runcard PSM (+)
582 3:44:00 Bergamini Paolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
583 3:44:02 Di Giovanni Federico (ITA) Asd Runners Cepagatti SM50 (+)
584 3:44:05 Busacchi Luca (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
585 3:44:12 Bertolino Riccardo (ITA) Runcard SM50 (+)
586 3:44:14 Frassica Giacomo Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
587 3:44:20 Patrucco Francesco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
588 3:44:23 Taddei Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
589 3:44:24 Ponti Sara (SUI) Runcard SF45 (+)
590 3:44:25 Chieppa Teresa (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
591 3:44:32 Ramello Alessandro (ITA) Sisport SM40 (+)
592 3:44:35 Repole Antonio (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM50 (+)
593 3:44:35 Torresi Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
594 3:44:43 Guidarelli Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
595 3:44:48 Valpiani Alessandro (ITA) Run Athletic Team A.s.d. PSM (+)
596 3:44:53 Campana Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
597 3:44:55 Agosti Andrea (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM40 (+)
598 3:44:55 Hritcan Dumitru (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
599 3:44:56 Lapolla Mario (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM45 (+)
600 3:44:58 Milano Orazio Antonio (ITA) Urban Runners SM50 (+)
601 3:44:59 Roberto Massimo (ITA) Unione Sportiva San Michele SM40 (+)
602 3:45:04 Ronco Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
603 3:45:10 Dalle Rive Stefano (ITA) Vicenza Runners SM35 (+)
604 3:45:15 Vicario Paola (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SF40 (+)
605 3:45:19 Diforti Maurizio (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM55 (+)
606 3:45:20 Murgolo Vincenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
607 3:45:23 Lalance Clement (FRA) Runcard PSM (+)
608 3:45:23 Pirovano Silvio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
609 3:45:32 D'angela Andrea (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
610 3:45:36 Casoria Luca (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM35 (+)
611 3:45:36 Valente Maurizio (ITA) Asd Albenga Runners SM50 (+)
612 3:45:41 Marinone Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
613 3:45:43 Pinto Pasquale (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM55 (+)
614 3:45:51 Parisi Pietro (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM60 (+)
615 3:45:51 Fontolan Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
616 3:45:52 Daziano Alberto (ITA) Atl. Alessandria SM50 (+)
617 3:45:57 Perrone Carmelo (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM45 (+)
618 3:46:03 La Notte Giovanni (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
619 3:46:04 Morini Sergio (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
620 3:46:08 Scavarda Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
621 3:46:09 Galluzzi Federica (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
622 3:46:10 Rossi Carlo (ITA) Biella Running SM55 (+)
623 3:46:11 Baino Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
624 3:46:18 Longhi Marco (GBR) Runcard SM45 (+)
625 3:46:19 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
626 3:46:19 Marchisio Ferruccio Maria (ITA) Runcard SM50 (+)
627 3:46:37 Ciaffi Giulio (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
628 3:46:39 Liggieri Walter (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
629 3:46:43 Burzio Emanuele (ITA) Runcard SM45 (+)
630 3:46:56 Comero Daniele (ITA) G.s. Fulgor Prato Sesia SM45 (+)
631 3:46:58 Brambilla Pierluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
632 3:46:59 Barchi Stefano (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM35 (+)
633 3:47:00 Salerno Antonio (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM45 (+)
634 3:47:08 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
635 3:47:13 Girardi Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
636 3:47:18 Cajelli Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
637 3:47:21 Di Cerbo Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
638 3:47:25 Coppa Lamberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
639 3:47:27 Tricomi Santo (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
640 3:47:28 Didoni Fabio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
641 3:47:31 Bacilleri Federico (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano PSM (+)
642 3:47:37 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica PSF (+)
643 3:47:43 Raimondo Salvatore (ITA) Running Center Club Torino SM45 (+)
644 3:47:45 Banin Roberto (ITA) Gruppo Podistico Avis To SM55 (+)
645 3:47:47 Bitetti Marco (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma SM40 (+)
646 3:47:51 Castaldi Cristiana (ITA) Olimpia Atletica Nettuno SF40 (+)
647 3:47:55 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race SM40 (+)
648 3:47:57 Tufano Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
649 3:48:01 Battaglino Cristina (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF45 (+)
650 3:48:04 Fregapane Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM45 (+)
651 3:48:07 Placentino Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
652 3:48:07 Soriano Gaetano (ITA) Base Running SM35 (+)
653 3:48:11 Okoyo Mary Atieno (KEN) Base Running PSF (+)
654 3:48:12 Ceva Emanuela Maria (ITA) Atl.vicentina SF40 (+)
655 3:48:12 Praturlon Daniele (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM45 (+)
656 3:48:15 Caniglia Serafino (ITA) Base Running SM45 (+)
657 3:48:20 Scoccini Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
658 3:48:20 Dimatteo Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
659 3:48:23 Iannacone Federico (ITA) Runcard PSM (+)
660 3:48:28 Valluzzi Filippo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM35 (+)
661 3:48:33 Ruisi Giuseppe (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM55 (+)
662 3:48:37 Barile Alberto (ITA) Runcard PSM (+)
663 3:48:37 Balzarotti Andrea (ITA) Runcard PSM (+)
664 3:48:37 Agosti Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
665 3:48:39 Fratini Francesca (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
666 3:48:44 Morone Claudio (ITA) Asd Roero Runners SM45 (+)
667 3:48:46 Mazza Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
668 3:48:47 Melpignano Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
669 3:48:53 Fusato Paolo (ITA) Sette Laghi Runners SM50 (+)
670 3:49:01 Vincon Michele (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM40 (+)
671 3:49:04 Borzone Jose' Manuel (ITA) Sci Nordico Varese SM55 (+)
672 3:49:16 Manzari Vito (ITA) Runners Ginosa SM50 (+)
673 3:49:21 Mancino Andrea (ITA) Altitude Race SM35 (+)
674 3:49:25 Milani Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
675 3:49:28 Giorgio Vincenzo (ITA) Base Running PSM (+)
676 3:49:30 Airaudi Livio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
677 3:49:37 Rombola' Giuseppe (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM55 (+)
678 3:49:41 Ascone Stefano (ITA) Runcard PSM (+)
679 3:49:41 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
680 3:49:53 Saviano Giuseppe (ITA) G.s. San Giacomo SM55 (+)
681 3:50:00 Miotti Alessandro (ITA) Runcard SM50 (+)
682 3:50:01 Marzaioli Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
683 3:50:01 Toni Sandro (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM45 (+)
684 3:50:01 Valeriano Denise (ITA) Runcard SF40 (+)
685 3:50:17 Casetta Marco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
686 3:50:24 Rizzo Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
687 3:50:25 Ronzano Mauro (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
688 3:50:31 Marineo Michele (ITA) Atletica Vercelli 78 SM60 (+)
689 3:50:41 Spano' Pasquale (ITA) Acquirunners SM45 (+)
690 3:50:44 Capalbo Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
691 3:50:45 Tessarolo Simona (ITA) La Vetta Running SF45 (+)
692 3:50:53 De Chellis Nicolo' (ITA) Runcard PSM (+)
693 3:50:59 Abbenante Giovanni (ITA) Oplonti-trecase Run SM65 (+)
694 3:51:02 Compagnoni Michela (ITA) U.s. Bormiese Atl. PSF (+)
695 3:51:07 Troost Jeroen (NED) Runcard SM45 (+)
696 3:51:19 Ruberti Alessandro (ITA) Gpdm SM50 (+)
697 3:51:20 Surci Daniele (ITA) Runcard SM60 (+)
698 3:51:24 Cuda Antonio (ITA) Atl. Cologno Al Serio SM50 (+)
699 3:51:28 Di Leo Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
700 3:51:32 Meli Daniele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
701 3:51:45 Atzeni Pietro (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM50 (+)
702 3:51:57 Muciaccia Domenico (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
703 3:52:04 Lucibelli Tommaso (ITA) Runcard SM45 (+)
704 3:52:14 Pizzati Valentino (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
705 3:52:15 Milanaccio Loredana (ITA) Runcard SF40 (+)
706 3:52:15 Buffo Diego Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
707 3:52:16 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
708 3:52:16 Viotti Simone (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM40 (+)
709 3:52:17 Improta Raffaele (ITA) Runcard SM40 (+)
710 3:52:17 Salati Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
711 3:52:18 Puzone Salvatore (ITA) Runcard SM40 (+)
712 3:52:18 Barzon Maurizio (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM50 (+)
713 3:52:24 Villano Marco (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
714 3:52:29 Comelli Laura (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF40 (+)
715 3:52:33 Catania Francesco (ITA) Asd Podistica Caserta SM55 (+)
716 3:52:34 Nicotra Vincenzo (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM60 (+)
717 3:52:43 Perrone Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
718 3:52:44 Merlo Raffaella Monica (ITA) Gspt '75 Cuore Da Sportivo SF50 (+)
719 3:52:44 Marvulli Giuseppe (ITA) Happy Runners Altamura SM45 (+)
720 3:52:44 Gianese Monica (ITA) Atletica Settimese SF50 (+)
721 3:52:45 Camosso Teresa (ITA) Gspt '75 Cuore Da Sportivo SF55 (+)
722 3:52:45 Mazzoleni Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
723 3:52:45 De Giuseppe Dario (ITA) C.u.s. Torino SM40 (+)
724 3:52:45 Borsotto Patrizia (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
725 3:52:46 Filonzi Gabriele (ITA) Nuova Atletica Astro SM50 (+)
726 3:52:53 Buffa Diego (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
727 3:52:55 Vitulano Matteo (ITA) Runcard SM35 (+)
728 3:52:55 Testa Nicoletta (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SF40 (+)
729 3:53:01 Sortino Laura (ITA) Team Marathon S.s.d. SF45 (+)
730 3:53:01 Casamassima Rocco (ITA) Runcard SM45 (+)
731 3:53:15 Di Cerbo Carlo (ITA) A.s.d.atl Dugenta SM50 (+)
732 3:53:17 Solarino Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
733 3:53:26 Steri Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
734 3:53:37 Cannata Giuseppe (ITA) A.s.d. Pietro Guarino Rosol. PSM (+)
735 3:53:38 Bersani Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
736 3:53:41 Di Loreto Silvia (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF35 (+)
737 3:53:46 Badariotti Francesco (ITA) Runcard PSM (+)
738 3:53:48 Pretot Frederic (FRA) SM40 (+)
739 3:53:54 Onsina David (ITA) Runcard PSM (+)
740 3:53:59 D'angelo Mauro (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 PSM (+)
741 3:53:59 Longo Massimiliano (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 PSM (+)
742 3:54:04 Francescon Mauro (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM55 (+)
743 3:54:04 Valenti Eleonora (ITA) Runcard PSF (+)
744 3:54:05 Nepote Aldo (ITA) Runcard SM50 (+)
745 3:54:07 Allegro Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
746 3:54:15 Balducci Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
747 3:54:15 Raimondo Omar (ITA) Runcard SM40 (+)
748 3:54:24 Musto Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
749 3:54:38 Sacca' Francesco (ITA) Runcard SM65 (+)
750 3:54:39 Picand Emily (FRA) Runcard SF40 (+)
751 3:54:41 Sguotti Leonardo (ITA) Runcard PSM (+)
752 3:54:41 Musio Andrea (ITA) A.s. Atletica Tricase SM55 (+)
753 3:54:41 Conte Gabriele (ITA) Runcard SM45 (+)
754 3:54:49 Cuellar Francisco (ITA) Runcard SM35 (+)
755 3:54:59 Pacente Giovanni Battista (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
756 3:54:59 Marra Nicola (ITA) Base Running SM50 (+)
757 3:55:03 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
758 3:55:04 Trivisonno Fabio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM40 (+)
759 3:55:04 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
760 3:55:06 Trotti Giovanni (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM50 (+)
761 3:55:14 Corti Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
762 3:55:18 Visentin Gino (ITA) Runcard SM50 (+)
763 3:55:19 Tassone Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
764 3:55:20 Bertolino Gianluca (ITA) Base Running SM50 (+)
765 3:55:20 Costantino Marco (ITA) Runcard PSM (+)
766 3:55:22 Sileoni Giulio (ITA) Runcard SM50 (+)
767 3:55:29 Giannasca Generoso (ITA) G.s. Q. S.ambrogio SM40 (+)
768 3:55:45 Pilloni Andrea (ITA) Atletica Valpellice SM40 (+)
769 3:55:51 Rossi Marco (ITA) Podistica Buschese SM45 (+)
770 3:55:56 Speranza Antony (FRA) Foulees Roquebrunoises SM40 (+)
771 3:55:57 Faedda Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
772 3:56:04 Frandino Davide (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM45 (+)
773 3:56:06 Zorzella Simona (ITA) G.s. Lamone SF50 (+)
774 3:56:08 Bandarlipe Reque (PHI) Runcard SM40 (+)
775 3:56:08 Borghetti Leonardo (ITA) Pol. Pagnona PSM (+)
776 3:56:17 De Carolis Antonello (ITA) Runcard SM45 (+)
777 3:56:20 Ferraris Lorenzo (ITA) Runcard PSM (+)
778 3:56:39 Simoncini Giancarlo (ITA) Club Ausonia Asd SM45 (+)
779 3:56:42 Gramegna Domenico (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
780 3:56:48 Bergo Roberto Lino (ITA) Atl. Iriense Voghera SM50 (+)
781 3:56:48 Salvatori Denis (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
782 3:56:51 Donnaloia Giuseppe (ITA) Dorando Pietri SM45 (+)
783 3:56:55 Fulco Daniele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
784 3:56:55 Piva Marco (ITA) Base Running SM55 (+)
785 3:57:00 Kowalkow Lukasz (POL) Runcard PSM (+)
786 3:57:01 Andrei - Nicolae Marian (ITA) Runcard SM35 (+)
787 3:57:03 Cera Maria Bonaria (ITA) Marathon Club Oristano SF50 (+)
788 3:57:04 Fossati Francesco (FRA) Runcard SM35 (+)
789 3:57:05 Nelva Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
790 3:57:09 Contotto Marco (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM45 (+)
791 3:57:16 Lusitano Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
792 3:57:17 Bellino Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
793 3:57:20 Malabaila Federico (ITA) Runcard SM50 (+)
794 3:57:23 Casoria Federico (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM35 (+)
795 3:57:25 Holin Fabienne (FRA) Runcard SF40 (+)
796 3:57:26 Petrassi Paolo (ITA) Runcard PSM (+)
797 3:57:27 Bullita Mario (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM55 (+)
798 3:57:29 Cavalli Emanuela (ITA) Sportification SF40 (+)
799 3:57:30 Aliquo' Andrea (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 PSM (+)
800 3:57:32 Filippi Alessia (ITA) Runcard SF40 (+)
801 3:57:35 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
802 3:57:36 Sasso Roberto (ITA) A.s.d. Bisceglie Running PSM (+)
803 3:57:36 Sasso Mauro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM55 (+)
804 3:57:38 Imperiale Diego (ITA) Runcard SM40 (+)
805 3:57:42 Pappano Stefano (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM35 (+)
806 3:57:47 Rastelli Stefano (ITA) Atletica Alma Juventus Fano SM35 (+)
807 3:57:47 Capussotto Stefano (ITA) Olimpiatletica SM45 (+)
808 3:57:49 Guarena Daniele (ITA) Runcard SM45 (+)
809 3:57:51 Pintus Giuseppe (ITA) Fitness Excellence SM60 (+)
810 3:57:53 Frassati Roberto (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
811 3:57:54 Scarpitta Francesco (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM60 (+)
812 3:58:06 Zilioli Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
813 3:58:09 Panfori Lorena (ITA) Runcard SF45 (+)
814 3:58:10 Biginato Claudio (ITA) Base Running SM55 (+)
815 3:58:12 Rebora Andrea (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
816 3:58:30 Avati Agostino (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
817 3:58:32 Di Mari Paolo (ITA) A.s.d. Eloro Running SM40 (+)
818 3:58:32 Seitz Markus Klaus (GER) Runcard PSM (+)
819 3:58:32 Figlioli Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
820 3:58:33 Albe Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
821 3:58:37 Sizzano Davide (ITA) Atl.lessona SM45 (+)
822 3:58:38 Ferrara Alberto (ITA) Pod. Valle D'itria Locorotondo SM50 (+)
823 3:58:46 Giraudi Paolo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM50 (+)
824 3:58:47 Giordana Claudio (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM35 (+)
825 3:58:49 Cipullo Carlo (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM40 (+)
826 3:58:56 Furiati Felipe (BRA) Runcard PSM (+)
827 3:59:00 Bacchi Antonio (ITA) Runcard PSM (+)
828 3:59:02 Faraguna Paolo (ITA) Evinrude SM50 (+)
829 3:59:03 Stonfer Lucio (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
830 3:59:06 Carletti Massimo (ITA) Pol Acli Macerata SM45 (+)
831 3:59:07 Aburgaiga Wesam (ITA) Runcard SM35 (+)
832 3:59:08 Stravato Michele (ITA) Runcard SM35 (+)
833 3:59:09 Bertalot Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
834 3:59:09 Sarri Herbert (ITA) Cral Regione Piemonte SM45 (+)
835 3:59:10 Quiroga Arroyo Fidel (ESP) Runcard SM40 (+)
836 3:59:14 Ravizzotti Matteo (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
837 3:59:16 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
838 3:59:19 Valsania Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
839 3:59:24 Campasso Stefania (ITA) Base Running SF40 (+)
840 3:59:26 Agostino Giuseppe (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
841 3:59:27 Dal Pra' Daniela (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF55 (+)
842 3:59:31 Di Matteo Filoteo (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo PSM (+)
843 3:59:35 Martelli Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
844 3:59:35 Fumagalli Filippo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
845 3:59:37 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
846 3:59:38 Alberti Matteo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
847 3:59:46 Legrottaglie Antonio (ITA) Atletica Citta' Bianca SM40 (+)
848 3:59:52 Mollard Claude (FRA) Runcard SM55 (+)
849 3:59:52 Pittorru Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
850 4:00:09 Tabbia Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
851 4:00:12 D'elicio Alessandro (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
852 4:00:17 Daniele Sergio (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
853 4:00:20 Zehner Ralf (ITA) Runcard SM45 (+)
854 4:00:23 Crescentini Elisa (ITA) A.r.c.u.s. SF35 (+)
855 4:00:24 Evangelista Livio (ITA) Runcard SM45 (+)
856 4:00:25 Merlo Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
857 4:00:25 Scarlata Sebastiano (ITA) Team Marathon S.s.d. PSM (+)
858 4:00:30 Del Sorbo Domenico (ITA) Amici Della Fatica Cesena SM60 (+)
859 4:00:42 Gianfrate Giuseppe (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM55 (+)
860 4:00:46 Pepe Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
861 4:00:49 Cerutti Marco (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
862 4:00:51 Ogawa Tomotake (JPN) Runcard SM35 (+)
863 4:00:55 Azeglio Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
864 4:01:00 Dellavalle Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
865 4:01:05 Bauce' Nicola Bauce' (ITA) Atletica Santhia SM40 (+)
866 4:01:06 Piva Tiziano (ITA) Runcard SM50 (+)
867 4:01:17 Meli Eugenio (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
868 4:01:23 Verna Fiorella (ITA) Runcard SF45 (+)
869 4:01:24 Manellini Andrea (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
870 4:01:24 Bottini Claudio (ITA) Runcard SM45 (+)
871 4:01:25 Falcetta Antonio (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SM40 (+)
872 4:01:31 Giugliano Massimo (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM45 (+)
873 4:01:33 Mutsaers Bardo (ITA) Runcard SM35 (+)
874 4:01:54 Ricupero Marco (ITA) Pod. Formiginese SM40 (+)
875 4:01:55 Cosoleto Cristina (ITA) Ge.se. Sport Assioma SF45 (+)
876 4:01:55 Montanara Marcello (ITA) Runcard SM50 (+)
877 4:02:02 Garbati Laura (ITA) Runcard SF40 (+)
878 4:02:19 Capuano Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
879 4:02:25 Germoglio Antonio (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
880 4:02:26 Zucchetti Luca Emanuele (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
881 4:02:36 Rorato Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
882 4:02:37 Bertelle' Luca (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
883 4:02:37 Lunardon Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
884 4:02:37 Ricciardelli Basilio (ITA) Asd Oplonti Trecase Run SM50 (+)
885 4:02:39 Poli Carlo (ITA) Pol.va Giudicarie Esteriori SM45 (+)
886 4:02:40 Furlan Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
887 4:02:42 Bosi Davide (ITA) Runcard SM50 (+)
888 4:02:43 Lanzone Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
889 4:02:45 Viglino Marta (ITA) Runcard PSF (+)
890 4:02:46 Gila Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
891 4:02:52 Di Nardo Michele (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
892 4:02:54 Izzi Antonio (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
893 4:03:02 Reggiani Jonathan (ITA) Runcard PSM (+)
894 4:03:09 Caracciolo Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
895 4:03:11 Scodro Fabio (ITA) Atl. G.s. Miotti Arcisate SM45 (+)
896 4:03:33 Ottone Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
897 4:03:34 Franciosi Andrea (ITA) La Vetta Running SM50 (+)
898 4:03:36 Griseri Maria Pia (ITA) Runcard SF50 (+)
899 4:03:39 Roccato Paolo Emilio (ITA) Runcard SM35 (+)
900 4:03:45 Sicuro Benedetto (ITA) Runcard SM50 (+)
901 4:03:49 Pesavento Livia (ITA) Runners For SF50 (+)
902 4:04:06 Ara Pina Alba Maria (ITA) Runcard SF50 (+)
903 4:04:06 Volpe Luigi Giacomo (ITA) Runcard SM35 (+)
904 4:04:11 Bessone Lelio (ITA) Runcard SM60 (+)
905 4:04:13 Solero Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
906 4:04:19 Villa Gioele (ITA) Runcard PSM (+)
907 4:04:19 Taverna Alberto (ITA) G.s. Des Amis SM55 (+)
908 4:04:22 De Giuseppe Deborah (ITA) Woman Triathlon Italia A.s.d. SF40 (+)
909 4:04:32 Morelli Stefano (ITA) Polisportiva Serralta A.s.d. SM50 (+)
910 4:04:37 Vallosio Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
911 4:04:48 Cavera Moira (ITA) Road Runners Club Milano SF45 (+)
912 4:04:48 Siragusa Loredana (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SF45 (+)
913 4:04:57 Candidi Mauro (ITA) G.s. Pod. Preneste SM55 (+)
914 4:05:39 Marotta Antonio (ITA) Runcard SM65 (+)
915 4:05:39 Damato Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM75 (+)
916 4:05:40 Vanbiervliet Jean-paul (BEL) SM50 (+)
917 4:05:51 Fabrizio Davide (ITA) Runcard PSM (+)
918 4:05:52 Facchi Diego (ITA) Runcard PSM (+)
919 4:06:03 Spedicati Luca (ITA) G.s. Interforze Torino SM35 (+)
920 4:06:09 Raimondi Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
921 4:06:25 Treglia Stefano (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
922 4:06:45 Fanelli Luigi (ITA) Runcard PSM (+)
923 4:06:45 Rubiola Daniele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
924 4:06:59 Massa Davide (ITA) Gruppo Sportivo Interforze SM40 (+)
925 4:07:12 Depaoli Diego (ITA) Runcard SM55 (+)
926 4:07:16 La Greca Salvatore (ITA) Runcard SM35 (+)
927 4:07:17 Perino Simona (ITA) Runcard SF45 (+)
928 4:07:17 Camarco Maurizio (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SM45 (+)
929 4:07:17 Priori Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
930 4:07:18 Miele Angelo (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM40 (+)
931 4:07:25 Vallino Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
932 4:07:27 Tartarelli Enrico Maria (ITA) Runcard SM45 (+)
933 4:07:36 Zaninelli Luca (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
934 4:07:47 Fumis Massimiliano (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM50 (+)
935 4:08:11 Pinzuti Giovanni (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
936 4:08:13 Gagnor Gianni (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
937 4:08:23 Bazzani Lorenzo (ITA) Applerun Team SM45 (+)
938 4:08:28 Rocchi Lucia (ITA) Runcard PSF (+)
939 4:08:31 Panzeri Samantha (ITA) Runcard SF40 (+)
940 4:08:33 Paesani Michele (ITA) Runcard SM40 (+)
941 4:08:33 Cecchelani Omar Davide (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
942 4:08:50 Texier Frederic (FRA) Runcard SM50 (+)
943 4:08:56 Cimini Osvaldo (ITA) Runcard SM60 (+)
944 4:08:56 Catalano Maria Graziella (ITA) Runcard SF50 (+)
945 4:08:59 Di Nino Stefano (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM50 (+)
946 4:09:07 Ricatti Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
947 4:09:08 Mastromatteo Giuseppe Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
948 4:09:16 Abiuso Lucia Giuseppina (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SF40 (+)
949 4:09:21 Bandini Roberto (ITA) A.s.d. Atl. Energia Roma SM60 (+)
950 4:09:33 Della Cha Andrea (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM50 (+)
951 4:09:35 Canova Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
952 4:09:41 Mussio Massimiliano (ITA) Marathon Club Imperia SM50 (+)
953 4:09:58 Macleod Alasdair (GBR) Runcard SM45 (+)
954 4:10:01 Pinna Piergiorgio (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
955 4:10:01 Cholewa Agnieszka (POL) Runcard PSF (+)
956 4:10:01 Gorini Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
957 4:10:22 Arrigoni Arrigo (ITA) Base Running SM65 (+)
958 4:10:23 Strack Judith (ITA) Runcard SF55 (+)
959 4:10:23 Gattorna Angelo (ITA) Runcard SM40 (+)
960 4:10:23 Pini Renato (ITA) Runcard SM40 (+)
961 4:10:38 Canestrari Marco (ITA) Runcard PSM (+)
962 4:10:38 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF50 (+)
963 4:10:41 Peschiulli Antonio (ITA) Runcard SM35 (+)
964 4:10:53 Spinello Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
965 4:10:58 Osella Bon Roberto (ITA) Base Running SM55 (+)
966 4:10:59 Pangrazi Irene (ITA) Vicenza Runners SF55 (+)
967 4:11:02 Torricelli Ezio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
968 4:11:11 Rossi Marco (ITA) Atl. Di Marco Sport SM35 (+)
969 4:11:18 Lo Conte Davide (ITA) Team Marathon S.s.d. PSM (+)
970 4:11:39 Musso Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
971 4:11:41 Piacentini Andrea (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera SM45 (+)
972 4:11:41 Zavelani Rossi Maria Beatrice (ITA) Runcard SF50 (+)
973 4:11:42 Curatola Shuela (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
974 4:11:51 Biadene Irene (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SF50 (+)
975 4:11:58 Tomaselli Elisa Martina (ITA) Base Running SF35 (+)
976 4:12:06 Antonelli Emilio (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
977 4:12:10 Nicola Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
978 4:12:10 Mastropasqua Angela (ITA) Athletic Team Barletta SF40 (+)
979 4:12:11 Sardaro Michelangelo (ITA) Barletta Sportiva SM55 (+)
980 4:12:15 Liguori Antonio (ITA) Runcard PSM (+)
981 4:12:17 Taiariol Patrizio Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
982 4:12:20 Vismara Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
983 4:12:39 Fabbri Walter (ITA) Rimini Marathon SM50 (+)
984 4:12:43 Ulrich Kirn (ITA) Runcard SM60 (+)
985 4:12:51 Gambaro Samuele (ITA) New Run T. SM35 (+)
986 4:13:10 Bonaccorso Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
987 4:13:18 Sereno Regis Piero (ITA) Runcard SM60 (+)
988 4:13:22 Pace Rocco (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
989 4:13:27 Mattiazzi Enrico (ITA) Runcard SM35 (+)
990 4:13:28 Sartori Gabriele (ITA) Runcard SM45 (+)
991 4:13:32 Calabrese Giuseppina (ITA) A.s.d. Eloro Running PSF (+)
992 4:13:33 Scigliano Piercarlo (ITA) Podistica Valle Grana SM55 (+)
993 4:13:33 Follini Maurizio (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM55 (+)
994 4:13:33 Isoardi Doriana (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SF45 (+)
995 4:13:40 Faustini Enrico (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
996 4:13:41 Banfo Gian Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
997 4:13:42 Bormida Maurilio (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
998 4:13:45 Re Alessandro (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
999 4:13:52 Mancini Andrea (ITA) Atl. Tusculum SM45 (+)
1000 4:13:56 Dussauge Bertrand (FRA) Runcard SM50 (+)
1001 4:13:57 Baternel Yves (FRA) Runcard SM55 (+)
1002 4:14:04 Toro Vincenzo (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SM40 (+)
1003 4:14:09 Nocciolini Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1004 4:14:12 Alessio Gianni (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1005 4:14:15 Genovese Elisabetta (ITA) Happy Runner Club SF50 (+)
1006 4:14:16 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
1007 4:14:20 Palumbo Gerardo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
1008 4:14:28 Alunni Pini Marco (ITA) Atletica Il Colle Asd SM45 (+)
1009 4:14:34 Maccari Pietro (ITA) Runcard SM45 (+)
1010 4:14:36 Maccari Cesare (ITA) Runcard SM50 (+)
1011 4:14:39 Monge Paola (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SF45 (+)
1012 4:14:41 Battisti Luca (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
1013 4:14:41 Barozzi Giancarlo (ITA) Pol.va Giudicarie Esteriori SM60 (+)
1014 4:14:48 Ventrella Giuseppe (ITA) Atletica Settimese SM60 (+)
1015 4:14:48 Mauri Cesare (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
1016 4:14:48 Gatti Carolina (ITA) Buffalo Runners Milano SF35 (+)
1017 4:14:49 Rabissoni Rachel Nunzia Maria (ITA) Cus Pro Patria Milano SF35 (+)
1018 4:14:54 Palici Di Suni Luigi (ITA) Base Running SM55 (+)
1019 4:14:55 Forneris Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
1020 4:14:57 Moncalero Raffaella (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF45 (+)
1021 4:15:06 Dalla Ragione Enzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1022 4:15:06 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
1023 4:15:08 Appiani Enrico Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
1024 4:15:08 Marinoni Gabriele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
1025 4:15:31 Jahn Alfred (AUT) Union Athletics Brigittenav SM60 (+)
1026 4:15:43 Frallonardo Vito (ITA) Runcard SM50 (+)
1027 4:15:44 Valletti Silvia (ITA) Runcard PSF (+)
1028 4:15:45 Giordano Nicola Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
1029 4:15:49 Marasco Roberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1030 4:15:50 Nardozza Walter (ITA) Runcard SM40 (+)
1031 4:16:15 Memmi Tamara (ITA) Runcard SF50 (+)
1032 4:16:17 Venturini Alberto (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
1033 4:16:35 Dossi Giorgio (ITA) Runcard SM50 (+)
1034 4:16:41 Bressan Davide Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
1035 4:16:44 Di Noto Antonio (ITA) G.s. San Giacomo PSM (+)
1036 4:16:50 Busto Sara (ITA) Runcard SF40 (+)
1037 4:16:57 Castellana Antonio (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SM45 (+)
1038 4:16:59 Pallini Stefano (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM45 (+)
1039 4:16:59 Cerabona Domenico (ITA) Base Running PSM (+)
1040 4:17:10 Martino Candido (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
1041 4:17:12 Gassino Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1042 4:17:23 Anastasi Gaetano (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
1043 4:17:35 Bayma Renzo (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM60 (+)
1044 4:17:47 Mostardi Pietro (ITA) Runcard SM50 (+)
1045 4:17:48 Alliaud Patrizia (ITA) Runcard SF45 (+)
1046 4:17:52 Pires Valeria Silvina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
1047 4:18:17 Veronese Simone (ITA) Base Running SM45 (+)
1048 4:18:38 Vergata Carmelo (ITA) G.s. Q. S.ambrogio SM55 (+)
1049 4:18:40 Tonani Emanuela (ITA) Gruppo Ethos Running Team SF35 (+)
1050 4:19:04 Muccioli Matteo (ITA) A.r.c.u.s. SM40 (+)
1051 4:19:27 Garito Vito (ITA) Podistica Savonese SM35 (+)
1052 4:19:36 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont-donnas SM45 (+)
1053 4:19:37 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu SM45 (+)
1054 4:19:41 Campostrini Gianni (ITA) U.s. Quercia Trentingrana PSM (+)
1055 4:19:41 Fazio Michelangelo (ITA) Runcard SM65 (+)
1056 4:19:57 Giordano Massimo (ITA) Runcard SM50 (+)
1057 4:20:08 Cappello Monica (ITA) Runcard SF45 (+)
1058 4:20:08 Grosso Roasenda Gualtiero (ITA) Runcard SM50 (+)
1059 4:20:08 Ferraro Antonio (ITA) Runcard SM65 (+)
1060 4:20:14 Cunial Davide Tommaso Romolo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
1061 4:20:20 Santoro Laura (ITA) Runcard SF35 (+)
1062 4:20:22 Maura Massimiliano (ITA) 3.30 Road &trial Running Team Formigine SM45 (+)
1063 4:20:56 Corsaro Sergio (ITA) Runcard SM40 (+)
1064 4:20:56 Sacco Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1065 4:20:57 Trancuccio Rossana (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF50 (+)
1066 4:21:06 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard SM70 (+)
1067 4:21:15 Ghibaudi Davide Alessandro (ITA) Base Running SM45 (+)
1068 4:21:33 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM55 (+)
1069 4:21:36 Grimaldi Dario (ITA) Runcard SM40 (+)
1070 4:21:42 Vinci Domenica (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
1071 4:21:42 Vallerga Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
1072 4:21:51 Casciello Pasquale (ITA) Runcard SM45 (+)
1073 4:21:51 Ardenti Roberto (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
1074 4:21:53 Chiantaretto Paola Maria Teresa (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
1075 4:21:56 Lomuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
1076 4:21:56 Albertin Alberto (ITA) Avis Taglio Di Po SM40 (+)
1077 4:22:06 Ferla Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1078 4:22:08 Roncella Danilo (ITA) Runcard SM50 (+)
1079 4:22:14 Camboni Pier Gaspare (ITA) Runcard SM45 (+)
1080 4:22:17 Bertetto Ezio (ITA) Atletica Venaria Reale SM40 (+)
1081 4:22:25 Magrotti Caterina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF55 (+)
1082 4:22:28 Barroso L?zaro Juan Antonio (ESP) Runcard SM55 (+)
1083 4:22:35 Trevisiol Monja (ITA) Runcard SF40 (+)
1084 4:22:51 Borra Ivana (ITA) Podistica Valle Grana SF45 (+)
1085 4:23:10 Para Jean-luc (TAH) Runcard SM55 (+)
1086 4:23:19 Barrocu Gianfranco (ITA) Runcard SM45 (+)
1087 4:23:30 Del Re Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
1088 4:23:31 Toma Maria Luigia (ITA) Runcard SF50 (+)
1089 4:23:41 Sinigaglia Alberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
1090 4:23:51 Samarotto Claudio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1091 4:23:51 Forno Giulia (ITA) Team Marathon S.s.d. PSF (+)
1092 4:24:01 Russo Gennarino (ITA) Asd Corricastrovillari SM50 (+)
1093 4:24:02 Cordovana Luca Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
1094 4:24:04 D'ippolito Santina (ITA) A.s.d. Marathon Monreale SF35 (+)
1095 4:24:26 Bussi Fabrizio (ITA) Runcard SM35 (+)
1096 4:24:39 Kosztandi Mihaly (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM60 (+)
1097 4:25:01 Garella Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
1098 4:25:03 Terreno Mario (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
1099 4:25:07 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
1100 4:25:21 Vassallo Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
1101 4:25:30 Poggi Cesare Walter (ITA) Runcard SM45 (+)
1102 4:25:38 Frongia Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
1103 4:25:51 Bottazzi Gianluca (ITA) Runcard PSM (+)
1104 4:25:53 Modugno Antonio (ITA) Andria Runs SM45 (+)
1105 4:26:12 Berti Marco (ITA) Cral Regione Piemonte SM65 (+)
1106 4:26:15 De Carolis Andrea (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM40 (+)
1107 4:26:19 Di Franco Luigi (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
1108 4:26:36 Caporaso Enzo Maria (ITA) Giro D'italia Run SM55 (+)
1109 4:26:43 Licata Fabio (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
1110 4:26:44 Brachetta Roberto (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. SM50 (+)
1111 4:27:01 Strada Antonio (ITA) Runcard SM55 (+)
1112 4:27:06 Pesavento Elena (ITA) Runners For SF45 (+)
1113 4:27:16 Dito Andrea (ITA) Runcard PSM (+)
1114 4:27:29 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
1115 4:27:47 Vivoli Paolo (ITA) Runcard SM40 (+)
1116 4:27:55 Ceschi Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
1117 4:28:03 Di Vietri Pasquale (ITA) Atletica Venturoli SM75 (+)
1118 4:28:10 Rosatelli Massimo (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1119 4:28:11 Spangaro Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1120 4:28:11 Costantino Giorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
1121 4:28:14 Pontis Alessio (ITA) Gs Runners Cagliari SM35 (+)
1122 4:28:16 Olivieri Marco (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
1123 4:28:16 Sara Massimo (ITA) Atl. C.s.c. Corsico SM50 (+)
1124 4:28:23 Defabiani Franca (ITA) G.s.a. Valsesia SF50 (+)
1125 4:28:23 Cornalino Carlo (ITA) DIS (+)
1126 4:28:24 Lombardi Michele (ITA) G.s. Splendor Cossato SM45 (+)
1127 4:28:24 Stasia Manuel (ITA) G.s.a. Valsesia SM45 (+)
1128 4:28:24 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1129 4:28:25 D'eredita' Orazio (ITA) G.s.a. Valsesia SM50 (+)
1130 4:28:31 Vigna Mauro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
1131 4:28:34 Romani Andrea (ITA) Runcard PSM (+)
1132 4:28:43 Modini Gianluca (ITA) Novara Che Corre SM45 (+)
1133 4:28:45 Volker Drexler (GER) SM45 (+)
1134 4:28:46 Proietti Filippo (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
1135 4:28:46 Pistillo Michele (ITA) Marathon Club Minervino PSM (+)
1136 4:28:46 Semprini Luca (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM50 (+)
1137 4:28:50 Polevoi Andrei (ITA) Runcard PSM (+)
1138 4:28:54 Zito Anna Maria (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina SF45 (+)
1139 4:29:10 Presti Pietro (ITA) Runcard SM35 (+)
1140 4:29:15 Simoni Andrea (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
1141 4:29:16 Campitelli Dario (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
1142 4:29:19 Previdi Roberto (ITA) Base Running SM50 (+)
1143 4:29:21 Brandizzi Junio (ITA) Runcard SM45 (+)
1144 4:29:22 Brancaccio Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
1145 4:29:24 Casamassima Leonardo (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
1146 4:29:30 Boccasavia Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1147 4:29:31 Tosello Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
1148 4:29:32 Caiafa Salvatore (ITA) Runcard SM40 (+)
1149 4:29:37 Vecera Vania (ITA) Bergamo Stars Atletica PSF (+)
1150 4:29:38 Rizzi Annamaria (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
1151 4:29:38 Kotkowiak Emilia Aleksandr (POL) Happy Runner Club PSF (+)
1152 4:29:48 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1153 4:30:04 Ghio Roberto (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
1154 4:30:07 Terzago Paolo (ITA) U.s. La Salle Giaveno SM45 (+)
1155 4:30:21 Elia Marco (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
1156 4:30:28 Grassi Antonio (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM35 (+)
1157 4:30:32 Ferri Davide Felice (ITA) Runcard SM40 (+)
1158 4:30:43 Di Lauro Marco (ITA) Cremona Runners Club SM45 (+)
1159 4:30:45 Modola Andrea (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
1160 4:31:21 Tosetti Roberto (ITA) Runcard SM60 (+)
1161 4:31:31 Bacilieri Maria (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SF45 (+)
1162 4:31:34 La Farciola Oscar (ITA) Runcard SM40 (+)
1163 4:31:50 Petracca Mario (ITA) A.s. Atletica Tricase SM50 (+)
1164 4:31:59 Impicciche' Agostino (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
1165 4:32:14 Pibiri Mirko (ITA) Runcard SM35 (+)
1166 4:32:18 Polliotto Marina (ITA) Atletica Valpellice SF45 (+)
1167 4:32:32 Radaelli Attilio (ITA) Monza Marathon Team SM45 (+)
1168 4:32:44 Zallio Vittorio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1169 4:32:57 Visentini Silvestro (ITA) Atletica Caselle '93 SM60 (+)
1170 4:32:58 Floquet Valeria (FRA) Runners For SF40 (+)
1171 4:33:10 Montabone Mariagrazia (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF60 (+)
1172 4:33:40 Lingua Gianfranco (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM55 (+)
1173 4:33:40 Gioffre Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
1174 4:34:34 Piscioneri Fabrizio (ITA) Runcard SM35 (+)
1175 4:34:34 Cianci Carmine (ITA) Asd Fitness Exellence Sgiorgio SM40 (+)
1176 4:34:44 Sicignano Federica (ITA) G.s. Interforze Torino PSF (+)
1177 4:34:58 Urso Roberto (ITA) Club Correre Galatina SM40 (+)
1178 4:35:06 Consiglio Giovanni (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM50 (+)
1179 4:35:22 Carlo Marco Cervetti (ITA) Runcard SM55 (+)
1180 4:36:00 Lo Cascio Riccardo (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
1181 4:36:26 Gambin Franco (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
1182 4:36:36 Martino Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
1183 4:36:36 Celi Domenico (ITA) Runcard SM55 (+)
1184 4:36:44 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1185 4:36:48 Burgio. Andrea. (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
1186 4:36:58 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1187 4:36:59 Coccolo Paola (ITA) Runcard SF45 (+)
1188 4:37:20 Gueli Paola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF50 (+)
1189 4:37:43 Aschieris Denis (ITA) Runcard PSM (+)
1190 4:38:10 Lombardo Fortunato (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM50 (+)
1191 4:38:10 Garelli Danilo (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM45 (+)
1192 4:38:11 Ciccarelli Silvia (ITA) Base Running SF40 (+)
1193 4:38:25 Pellegrini Pietro (ITA) Polisportiva Pedaggio Castiglione SM70 (+)
1194 4:38:27 Ploner Pietro (ITA) Pietro Micca Biella PSM (+)
1195 4:38:30 Sala Giuliana Natalia (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
1196 4:38:46 Pinna Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
1197 4:38:49 Fanucchi Olivia (ITA) Runcard SF35 (+)
1198 4:38:49 Tommasini Pasquale (ITA) Runcard SM40 (+)
1199 4:38:58 Agosta Carlotta (ITA) Runcard SF45 (+)
1200 4:38:58 Sironi Anna (ITA) Runcard SF45 (+)
1201 4:39:10 Barettino Renato (ITA) Runcard SM45 (+)
1202 4:39:16 Ponte Fabrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1203 4:39:20 Santero Gianluigi (ITA) Runcard SM45 (+)
1204 4:39:25 De Luca Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
1205 4:39:29 Lenti Giulia (ITA) Runcard PSF (+)
1206 4:39:43 Ventre Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
1207 4:39:52 Elia Pasquale (ITA) Runcard SM60 (+)
1208 4:39:53 Berardi Mauro (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola SM50 (+)
1209 4:39:54 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1210 4:39:55 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1211 4:39:55 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
1212 4:39:56 Lerose Francesco (ITA) Runcard SM60 (+)
1213 4:39:58 Milano Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
1214 4:40:13 Deruytter Caroline (ITA) Runcard SF45 (+)
1215 4:40:22 Muscari Antonio (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SM55 (+)
1216 4:40:22 Taverniti Maria Teresa (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SF50 (+)
1217 4:40:31 Ferraris Ornella (ITA) Base Running SF55 (+)
1218 4:40:57 Manfredi Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
1219 4:40:58 Papale Agostino (ITA) Asd Passo Capponi PSM (+)
1220 4:40:58 Mirano Dario (ITA) Runcard SM40 (+)
1221 4:41:28 Panero Mattia (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica PSM (+)
1222 4:41:55 Francisco Giorgio Domenico (ITA) Runcard SM40 (+)
1223 4:42:02 Rastello Alda (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1224 4:42:07 Boldini Luca (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica SM35 (+)
1225 4:42:26 Giancristofaro Rita (ITA) Runcard SF40 (+)
1226 4:42:35 Di Marcello Fabio (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
1227 4:42:35 Yurkovska Iryna (ITA) Runcard SF45 (+)
1228 4:42:44 Greco Francesco (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
1229 4:42:46 Mulattieri Luca (ITA) Atletica Saluzzo SM40 (+)
1230 4:42:49 Cortese Maurizio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
1231 4:42:50 Negri Marco (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
1232 4:42:53 Sassano Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM40 (+)
1233 4:42:57 Asproni Caterina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF35 (+)
1234 4:43:02 Monasterolo Franca (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF65 (+)
1235 4:43:07 Scala Renzo (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM70 (+)
1236 4:43:08 Iozia Emanuele (ITA) A.s.d. Eloro Running SM60 (+)
1237 4:43:32 Zenone Paola (ITA) G.s.a. Valsesia SF45 (+)
1238 4:43:37 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1239 4:44:03 Lo Bianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
1240 4:44:03 Quartucci Domenico (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1241 4:44:10 Petrosino Giovanna (ITA) Team Marathon S.s.d. SF55 (+)
1242 4:44:10 Lamprakis Stamatis (GRE) Runcard SM60 (+)
1243 4:44:15 Goffo Mauro (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM40 (+)
1244 4:44:41 Satta Marinella (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF60 (+)
1245 4:44:44 Mercorillo Giovanni (ITA) Runcard PSM (+)
1246 4:44:44 Plebani Nadia (ITA) Runcard SF35 (+)
1247 4:44:47 Carn? Francesco (ITA) Runcard SM45 (+)
1248 4:44:51 Beux Elisa (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF45 (+)
1249 4:45:27 Dragonetti Vincenzo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
1250 4:45:28 Aronne Alessandro (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
1251 4:46:04 Carmeci Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1252 4:46:10 Trasmondi Patrizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1253 4:46:18 Cellino Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1254 4:46:30 Li Jie (CHN) Runcard SM35 (+)
1255 4:46:46 Vassia Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
1256 4:47:17 Antoniazzi Marco (ITA) G.s. Pod. Preneste SM45 (+)
1257 4:47:33 Orlando Sonia Edda (ITA) G.s. Interforze Torino SF55 (+)
1258 4:47:34 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
1259 4:47:43 Augkanavittaya Masasri (ITA) Runcard SF45 (+)
1260 4:47:46 Lezzi Giovanna Maria (ITA) Base Running SF50 (+)
1261 4:47:53 Manigrasso Raffaello (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
1262 4:48:00 Franceschin Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
1263 4:48:21 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
1264 4:48:23 Leo Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
1265 4:48:32 Bergamin Angelo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM65 (+)
1266 4:48:34 Lozza Roberto Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1267 4:48:34 Salvatori Mirko (ITA) Runcard SM45 (+)
1268 4:49:12 Crovella Maurizio (ITA) Runcard SM40 (+)
1269 4:49:14 Caroli Fabio (ITA) Runcard SM40 (+)
1270 4:49:19 Bascucci Danilo (ITA) Runcard SM50 (+)
1271 4:50:09 Bellato Gianluca (ITA) Applerun Team SM50 (+)
1272 4:50:17 Reale Bruno (ITA) Runcard SM60 (+)
1273 4:51:04 Rasetti Mario (ITA) Running Center Club Torino SM60 (+)
1274 4:51:10 Cascia Ubaldo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
1275 4:51:16 Gallo Donato (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto SM75 (+)
1276 4:51:17 Vencia Mario (PRK) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
1277 4:52:22 Calamita Nicola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM55 (+)
1278 4:52:40 Gasola Laura (ITA) Atletica Orani SF35 (+)
1279 4:52:59 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1280 4:53:07 Rosu Ilie (ROM) Runcard SM55 (+)
1281 4:53:33 Fiore Albarosa (ITA) Cral Trasporti Torinesi SF60 (+)
1282 4:53:45 Ambrosino Luigi (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1283 4:53:50 Perrone Giovanni (ITA) Atletica Settimese SM50 (+)
1284 4:54:30 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1285 4:55:06 Bargiano Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
1286 4:55:34 Trabucco Lorenzo (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
1287 4:55:48 Gemignani Tania (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SF40 (+)
1288 4:55:50 Elia Rosina (ITA) Atletica Settimese SF40 (+)
1289 4:55:59 Capra Alberto (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
1290 4:55:59 Gallo Francesco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
1291 4:56:23 Amadio Gaetano (ITA) Team Marathon S.s.d. SM65 (+)
1292 4:57:15 Gobbato Marco (ITA) Atletica Settimese SM40 (+)
1293 4:57:36 Larenza Ivan Giuseppe (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon PSM (+)
1294 4:57:49 Martegani Victor Oscar (ITA) Runcard SM45 (+)
1295 4:58:10 Retanda Angelica (ITA) Alghero Marathon SF40 (+)
1296 4:58:20 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
1297 4:58:40 Rossi Alessandro (ITA) Alghero Marathon SM45 (+)
1298 4:58:40 Sacco Botto Federico (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM55 (+)
1299 4:58:57 Santillo Antonio (SWZ) Runcard SM60 (+)
1300 4:59:48 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1301 4:59:48 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1302 4:59:52 Pussetti Luca Domenico (ITA) Runcard SM35 (+)
1303 5:00:26 Spadafora Marilena (ITA) Runcard SF45 (+)
1304 5:01:32 Geddo Luciano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
1305 5:01:57 Martoglio Mario (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1306 5:03:04 Maragkos Ioannis (GRE) Runcard SM45 (+)
1307 5:03:05 Gili Massimo (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1308 5:03:29 Zagaria Savino (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM60 (+)
1309 5:03:30 Santaloja Maria Claudia (ITA) Runcard SF50 (+)
1310 5:03:30 Apriletti Gianni (ITA) Amatoripodistica Terni SM40 (+)
1311 5:04:12 Torella Giorgio (ITA) Runcard SM65 (+)
1312 5:06:13 Di Clavio Jean Franco (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi SM45 (+)
1313 5:06:19 Redolfi Luca Matteo (ITA) A.s.d. Liri Runners SM40 (+)
1314 5:06:20 Gemma Pierluigi (ITA) Atletica Arce SM35 (+)
1315 5:07:03 Salvi Maria Rosaria (ITA) Runcard SF45 (+)
1316 5:07:03 Porta Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani SM50 (+)
1317 5:07:22 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1318 5:07:33 Wattar Kinan (ITA) Runcard SM45 (+)
1319 5:09:42 Zanovello Michele (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
1320 5:09:42 Randazzo Paola (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
1321 5:09:43 Zanovello Luca (ITA) Bergamo Stars Atletica PSM (+)
1322 5:10:41 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
1323 5:10:42 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1324 5:11:20 Zerbini Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1325 5:12:48 Milano Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
1326 5:12:48 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1327 5:12:48 Albanese Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1328 5:13:01 Ferrari Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
1329 5:14:04 Grossi Andrea (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
1330 5:16:47 D'angelo Gabriella (ITA) Runcard SF45 (+)
1331 5:17:05 Dallosta Mauro Ercole (ITA) Atl. V.c.a. Milano SM60 (+)
1332 5:17:36 Bertolino Massimo (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
1333 5:18:19 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF50 (+)
1334 5:18:39 Candia Valeria (ITA) Runcard SF50 (+)
1335 5:19:17 Biagini Andrea Biagini (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
1336 5:20:04 Ceseracciu Francesco (ITA) Atletica Pont-donnas SM60 (+)
1337 5:20:04 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont-donnas SM45 (+)
1338 5:20:52 Direnzo Immacolata (ITA) Tifata Runners Caserta SF50 (+)
1339 5:20:52 Loreto Carlo (ITA) Tifata Runners Caserta SM60 (+)
1340 5:21:24 Caputo Concetta (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF55 (+)
1341 5:22:34 Capellari Mirko (ITA) Runcard SM40 (+)
1342 5:23:40 Marchetto Silvia (ITA) Vicenza Runners PSF (+)
1343 5:25:17 Re Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
1344 5:25:32 Catania Vincenzo (ITA) Runcard SM50 (+)
1345 5:25:32 Rindon Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
1346 5:26:16 Spagnolo Valerio (ITA) Runcard SM40 (+)
1347 5:26:18 Gascone Fabio (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM40 (+)
1348 5:26:48 Verderio Sergio (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1349 5:27:07 Talvan Cristina Maria (ITA) Runcard SF40 (+)
1350 5:27:08 Timis Corina (ITA) Runcard PSF (+)
1351 5:27:10 Andidero Pasquale (ITA) Barletta Sportiva PSM (+)
1352 5:27:10 Terrenghi Dario Enrico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
1353 5:27:11 Rotunno Daniele (ITA) G.p. Villasantese SM35 (+)
1354 5:33:58 Vitulano Maurizio (ITA) Runcard SM60 (+)
1355 5:35:20 Iftin Ebe Hassan Aden (ITA) G.s. Interforze Torino SF35 (+)
1356 5:37:34 Severini Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
1357 5:37:35 Caiafa Gianluca (ITA) Runcard PSM (+)
1358 5:39:45 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1359 5:39:47 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
1360 5:42:04 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' PSF (+)
1361 5:42:05 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
1362 5:42:59 Chiado' Piat Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
1363 5:56:48 Bellato Maria (ITA) Applerun Team SM65 (+)
1364 5:58:34 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1365 5:58:48 Di Legge Cinzia (ITA) Runcard SF55 (+)
1366 5:58:48 Pogliana Fabrizio (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)