Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Turin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 02/10/2016 - Edition 2016 - 1576 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:43 Sbaai Youssef (MAR) Team Marathon S.s.d. ASSM (+)
2 2:14:39 Gardzielewski Arkadiusz (POL) Polonia NC (+)
3 2:15:18 Njeri Simon Kamau (KEN) Kenya ASSM (+)
4 2:17:26 Almeida Franck (BRA) Brasile NC (+)
5 2:17:38 Gizynski Mariusz (POL) Polonia NC (+)
6 2:18:01 Kemboi Jonah Kiplagat (KEN) Kenya ASSM (+)
7 2:18:09 Cominotto Manuel (ITA) C.s. Esercito ASSM (+)
8 2:19:02 Brzezinski Blazej (POL) Polonia NC (+)
9 2:19:37 Laameuch El Hadi (ALG) Algeria NC (+)
10 2:19:53 Gopi Thonakal (IND) India NC (+)
11 2:20:14 Bona Francesco (ITA) C.s. Aeronautica Militare ASSM (+)
12 2:21:39 Canar Manuel (ECU) Equador NC (+)
13 2:21:58 Bamaarouf Tariq (MAR) Team Marathon S.s.d. ASSM (+)
14 2:22:06 Erazo Marco (ECU) Equador NC (+)
15 2:22:08 Chebet Nathan (FRA) Francia NC (+)
16 2:22:09 Hachani Tarek (TUN) Tunisia NC (+)
17 2:22:27 Chasi Angel (ECU) Equador NC (+)
18 2:22:44 Iza Gustavo (ECU) Equador NC (+)
19 2:22:52 Waegeli Patrik (SUI) Svizzera NC (+)
20 2:23:58 Singh Rashpal (IND) India NC (+)
21 2:25:19 Theury James (FRA) Francia NC (+)
22 2:25:32 Berni Marcel (SUI) Svizzera NC (+)
23 2:26:21 Schmied Guylain (FRA) Francia NC (+)
24 2:26:27 Pignard Jeremy (FRA) Francia NC (+)
25 2:26:28 Flueckiger Armin (SUI) Svizzera NC (+)
26 2:26:51 Ricatti Domenico (ITA) C.s. Aeronautica Militare ASSM (+)
27 2:28:15 Abu Drais Methkal (JOR) Giordania NC (+)
28 2:28:24 Gonzalez Moreno Juan Luis (ESP) Spagna NC (+)
29 2:28:53 Saadi Hakim (ALG) Algeria NC (+)
30 2:29:17 Vaquero Agama Miguel Angel (ESP) Spagna NC (+)
31 2:29:24 Sadeckas Darius (LTU) Lituania NC (+)
32 2:30:06 Chaux Males Jhon Hernando (COL) Colombia NC (+)
33 2:30:20 Singh Elam (IND) India NC (+)
34 2:30:30 Ng'ojoy Japheth (USA) Usa NC (+)
35 2:30:49 Navio Martinez Andres (ESP) Spagna NC (+)
36 2:31:14 Zlabys Vaidas (LTU) Lituania NC (+)
37 2:31:41 Garcia Gen Juan Ramon (ESP) Spagna NC (+)
38 2:31:46 Bultynck Jimmy (BEL) Belgio NC (+)
39 2:32:51 Vangeyte Gino (BEL) Belgio NC (+)
40 2:33:05 Lafontaine Trevor (USA) Usa NC (+)
41 2:33:28 Oldani Lukas (ITA) NC (+)
42 2:33:34 Ruethemann Christoph (SUI) Svizzera NC (+)
43 2:34:31 Catalano Gianluca (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod ASSM (+)
44 2:35:00 Dibra Andi (ITA) Il Gregge Ribelle ASSM (+)
45 2:35:12 Di Gregorio Roberto (ITA) Tivoli Marathon ASSM (+)
46 2:35:59 Pettinelli Mirco (ITA) S.atl. Senigallia ASSM (+)
47 2:36:09 Amirat Badreddine (ALG) Algeria NC (+)
48 2:36:18 Turner Justin (USA) Usa NC (+)
49 2:36:20 Marco Romano (ITA) Asd Runners Team Colleferro ASSM (+)
50 2:36:32 Soufyane Laila (ITA) C.s. Esercito ASSF (+)
51 2:37:49 Klein Geordie (NED) Olanda NC (+)
52 2:39:01 Kalendarova -ochal Olha (POL) Polonia NC (+)
53 2:39:12 Feltrin Andrea (ITA) NC (+)
54 2:39:18 Giofre' Michele (ITA) Atl. Castello ASSM (+)
55 2:39:29 Machellan James (CAN) Canada NC (+)
56 2:39:38 Zontar Ales (SLO) Slovenia NC (+)
57 2:39:39 Grinius Gediminas (LTU) Lituania NC (+)
58 2:39:41 Boule' Alexandre (CAN) Canada NC (+)
59 2:39:53 Kaczmarek Michal (POL) Polonia NC (+)
60 2:40:55 Taras Christian (ITA) Atl. Castello ASSM (+)
61 2:41:00 Guebelli Mohamed (TUN) Tunisia NC (+)
62 2:41:29 Carta Gabriele (ITA) A.s.d. Atletica Monteponi Igle SM50 (+)
63 2:42:06 Trincheri Lorenzo (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM45 (+)
64 2:42:35 Magnusson Andreas (SWE) Svezia NC (+)
65 2:43:18 Magpic Danilo (SLO) Slovenia NC (+)
66 2:43:21 Lopes Carlos (BRA) Brasile NC (+)
67 2:43:29 Pilarska Karolina (POL) Polonia NC (+)
68 2:43:40 Milosavljevic Nenad (SRB) Serbia NC (+)
69 2:44:08 Schlich Daniel (USA) Usa NC (+)
70 2:44:54 Meijer Kenny (SWE) Svezia NC (+)
71 2:45:16 Schaubach Mateuz (SLO) Slovenia NC (+)
72 2:45:24 Depoortere Dries (BEL) Belgio NC (+)
73 2:45:47 Benites Roselaine (BRA) Brasile NC (+)
74 2:46:12 Papoccia Diego (ITA) Asd Runners Team Colleferro SM40 (+)
75 2:46:30 Azzollini Cosimo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
76 2:46:35 Ram Kheta (IND) India NC (+)
77 2:47:02 Breunung Dirk (GER) Germania NC (+)
78 2:47:33 Capillo Denis (ITA) Sanremo Runners SM (+)
79 2:48:20 Buyukkaya Maik (GER) Germania NC (+)
80 2:48:32 Markovic Miroslav (SRB) Serbia NC (+)
81 2:48:50 Chirivi' Maurizio (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM35 (+)
82 2:48:59 Lisowska Aleksandra (POL) Polonia NC (+)
83 2:48:59 Belouniss Mohamed (ALG) Algeria NC (+)
84 2:49:43 Slettehaugh Neil (USA) Podistica Solidarieta' NC (+)
85 2:49:51 Vivirito Gianfranco (ITA) Atl. Chierese & Leo SM45 (+)
86 2:50:16 Pagnutti Elio (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse SM40 (+)
87 2:50:28 Paluzzi Silvio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
88 2:50:56 Zukausyas Antanas (LTU) Lituania NC (+)
89 2:51:37 Giuliani Antonio (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To SM40 (+)
90 2:52:11 Rossi Alberto (ITA) Runcard SM45 (+)
91 2:52:29 Slaby Gina (USA) Usa NC (+)
92 2:52:31 Di Paolo Maurizio (ITA) Asd Us Acli Marathon SM40 (+)
93 2:53:25 Lippi Damiano (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM35 (+)
94 2:53:37 Busset Christopher (CAN) Canada NC (+)
95 2:53:47 Pecora Giovanni (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM40 (+)
96 2:54:12 Mascherpa Giovanni (ITA) Atl. Pavese (+)
97 2:54:23 Cavallucci Marco (ITA) Eps NC (+)
98 2:55:03 Cognolato Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
99 2:55:16 Oioli Maurizio (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM40 (+)
100 2:55:16 Danesi Patrik (ITA) A.s.d. Circuito Running SM (+)
101 2:55:21 Shertzer Emily (USA) Usa NC (+)
102 2:55:37 Donati Alessandro (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM (+)
103 2:56:39 Van Nieuwenborgh Davy (BEL) NC (+)
104 2:56:52 Culafic Natasa (SRB) Serbia NC (+)
105 2:56:53 Maximovic Blazo (SRB) Serbia NC (+)
106 2:57:10 Nadeau Charles (CAN) Canada NC (+)
107 2:57:50 Bortoletto Nicola (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
108 2:58:00 Bruni Federico (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
109 2:58:02 Bruno Francesco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
110 2:58:19 Vrhunc Matjaz (SLO) NC (+)
111 2:58:21 Dal Ri Federica (ITA) C.s. Esercito ASSF (+)
112 2:58:30 Lovisone Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
113 2:58:58 Iacomelli Francesco (ITA) Runcard SM (+)
114 2:59:04 Moretti Sergio (ITA) A.s.d. U.s. Sanfront Atletica SM35 (+)
115 2:59:13 Della Rocca Alfonso (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM35 (+)
116 2:59:15 Vanzetti Massimo (ITA) Asd Atletica Racconigi SM35 (+)
117 2:59:19 Cesare Stefano (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
118 2:59:28 Arbasi Cristian (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
119 2:59:37 De Lauri Costantino (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM50 (+)
120 2:59:41 Milano Simone (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM40 (+)
121 2:59:42 Zonca Mauro (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SM40 (+)
122 2:59:45 Kern Christof (AUT) Ltc Graz SM45 (+)
123 2:59:54 Gorgoglione Stefano (ITA) A.s.d. Giordana Lombardi NC (+)
124 3:00:00 Galeone Vincenzo (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
125 3:00:05 Campli Fabio (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM (+)
126 3:00:14 Fiameni Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
127 3:00:36 Pregnolato Massimo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
128 3:01:05 Alrubaiat Ayman (JOR) Giordania NC (+)
129 3:01:05 Tarcy Olivier (FRA) NC (+)
130 3:01:13 Vesco Federico (ITA) NC (+)
131 3:01:23 Ribetto Massimo (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM50 (+)
132 3:02:18 Sancassani Franco (ITA) NC (+)
133 3:02:28 Ammirata Vittorio (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
134 3:02:32 Bellini Alessandro (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno SM50 (+)
135 3:02:49 Pincetti Gianpiero (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
136 3:03:03 Gulina Giuseppe (ITA) A.s.d. Lib. Atletica Bellia SM45 (+)
137 3:03:12 Ruperez Porro Andres Jose (ESP) NC (+)
138 3:03:52 Gualano Angelo (ITA) A.s.d. Next 42,195 NC (+)
139 3:04:21 Monti Giulio (ITA) A.s.d. Sme - Run SM35 (+)
140 3:04:25 Massocca Raffaele (ITA) Base Running SM45 (+)
141 3:04:29 Bassi Pietro (ITA) Pol. Porta Saragozza SM35 (+)
142 3:04:40 Blantik Zvonko (SLO) Slovenia NC (+)
143 3:04:54 Monnis Marco Claudio (ITA) Cagliari Marathon Club SM45 (+)
144 3:04:55 Iacovelli Leonardo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM50 (+)
145 3:05:02 Gaetti Andrea (ITA) Polisportiva S.pio X SM (+)
146 3:05:11 Massoni Emanuele (ITA) Atl. Pavese SM35 (+)
147 3:05:32 Cascio Francesco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM40 (+)
148 3:05:44 Jovanovic Nevena (SRB) Serbia NC (+)
149 3:05:47 Kuzminska Katarzyna (POL) Atletica Canavesana ASSF (+)
150 3:06:14 Spedicati Alessandro (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM45 (+)
151 3:06:35 Zanetta Federico (ITA) Runcard SM (+)
152 3:06:48 Bubnjevic Ksenija (SRB) Serbia NC (+)
153 3:06:51 Meringolo Riccardo (ITA) A.s.d. To021 SM40 (+)
154 3:06:59 Del Fatti Pierangelo (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
155 3:07:01 Capozza Giuseppe (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM40 (+)
156 3:08:00 Mammoliti Cristian (ITA) G.p. Villasantese SM (+)
157 3:08:04 Laurenti Gilberto (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM45 (+)
158 3:08:22 Mink Georgette (CAN) Canada NC (+)
159 3:08:29 Simoncini Matteo (ITA) Atletica Saluzzo SM35 (+)
160 3:08:35 Granat Johan (SWE) Svezia NC (+)
161 3:08:51 Franchetti Roberto (ITA) Pol. Albosaggia SM60 (+)
162 3:09:12 Dileo Michele (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
163 3:09:30 Giuliani Simona (ITA) Azzurra Garbagnate M.se ASSF (+)
164 3:09:42 Bocca Francesco (ITA) Atl. Pavese SM (+)
165 3:09:59 Vitrano Giovanni (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
166 3:10:09 Van Den Berge Steve (BEL) NC (+)
167 3:10:14 Ottaviani Marzia (ITA) G.s. Avis Aido Urbino ASSF (+)
168 3:10:16 Cucoro Salvatore (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
169 3:10:21 Piscitelli Alfonso (ITA) A.s.d. Suessola Runners NC (+)
170 3:10:22 Montague Susan (USA) Usa NC (+)
171 3:10:32 Valocchi Mario (ITA) NC (+)
172 3:10:33 Korner Maike (GER) Germania NC (+)
173 3:10:57 Giandomenico Fabio (ITA) NC (+)
174 3:11:15 Quagliotto Ermanno (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
175 3:11:22 Lo Destro Luigi (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM40 (+)
176 3:11:34 Bellini Ivano (ITA) Atletica 3v SM50 (+)
177 3:11:43 Matteucci Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
178 3:11:51 Giva Valter (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
179 3:12:05 Hedbys Jonna (SWE) Svezia NC (+)
180 3:12:06 D'elia Maurizio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
181 3:12:07 Toaldo Diego (ITA) NC (+)
182 3:12:10 Steccanella Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
183 3:12:24 Maggi Alessandra (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino ASSF (+)
184 3:12:36 Vitulano Matteo (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM35 (+)
185 3:12:37 Olimpo Giuseppe (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM35 (+)
186 3:12:53 Donvito Francesco (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
187 3:12:55 Di Marco Antonio (ITA) Base Running SM55 (+)
188 3:12:59 Cerato Gianmarco (ITA) Runners Team Zane' SM40 (+)
189 3:13:08 Gueli Angelo (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM35 (+)
190 3:13:21 Santos Roa Paula (ESP) Spagna NC (+)
191 3:13:27 Sciarretta Cristian (ITA) NC (+)
192 3:13:55 Brussolo Simone (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM35 (+)
193 3:13:58 Beltramino Osvaldo (ITA) A.s.d. Volare SM50 (+)
194 3:14:08 Carosella Natalino (ITA) Atletica Agnone SM45 (+)
195 3:14:09 Curreli Fausto (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
196 3:14:10 Musio Francesco (ITA) A.s.d. P.u.c. Salento SM45 (+)
197 3:14:16 Elfrink William (NED) NC (+)
198 3:14:17 Nardi Alessandro (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM50 (+)
199 3:14:24 La Regina Francesco (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola SM65 (+)
200 3:14:30 Schrank Brenda (USA) Usa NC (+)
201 3:14:40 Castelli Alessandro (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
202 3:14:47 Carbone Massimo (ITA) Atl.follonica SM45 (+)
203 3:14:51 Pelizzari Alberto (ITA) NC (+)
204 3:15:01 Foni Roberto (ITA) Atletica Avis Sansepolcro SM35 (+)
205 3:15:03 Spezzatti Dario (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM55 (+)
206 3:15:24 Menegatto Daniele (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
207 3:15:35 Beaudry Kathleen (CAN) Canada NC (+)
208 3:15:41 Visentin Luca (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM40 (+)
209 3:15:41 Castelli Oreste (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM45 (+)
210 3:15:46 Asperti Diego (ITA) Romano Running SM50 (+)
211 3:15:48 Fungi Adriano (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM50 (+)
212 3:15:52 Senatore Massimo (ITA) Sportification SM40 (+)
213 3:15:55 Nocente Cosimo (ITA) A.s. Team Francavilla SM45 (+)
214 3:15:56 D'amelio Nunzio (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
215 3:16:01 Cutaia Dario (ITA) NC (+)
216 3:16:02 Bazzi Giacomo (ITA) G.s.d. Libertas La Torre NC (+)
217 3:16:02 Pota Michele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
218 3:16:03 Pizzoli Matteo Bruno (ITA) A.s.d. Atletica Lupatotina SM40 (+)
219 3:16:06 Magli Andrea (ITA) Atletica Venaria Reale SM40 (+)
220 3:16:15 Castellon Luque Esther (ESP) Spagna NC (+)
221 3:16:24 De Marco Salvatore (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
222 3:16:26 Marra Domenico (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
223 3:16:44 Pretto Paola (ITA) Atletica Saluzzo ASSF (+)
224 3:16:44 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
225 3:16:47 Palin Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
226 3:16:55 Spyt Piotr (POL) Runcard SM35 (+)
227 3:16:56 Langhi Carlo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM45 (+)
228 3:17:20 Alleva Loris (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM40 (+)
229 3:17:28 Piscopo Gennaro (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. SM55 (+)
230 3:17:43 Minardi Michele (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM55 (+)
231 3:17:50 Palladino Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM50 (+)
232 3:18:01 Veschi Fabrizio (ITA) NC (+)
233 3:18:02 Actins Janis (LAT) Latvijas Skriesanas Sporta Centrs SM40 (+)
234 3:18:11 Fragassi Claudio (ITA) A.s.d. Castlerun NC (+)
235 3:18:12 Setzi Giuliano (ITA) Valle Susa NC (+)
236 3:18:15 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
237 3:18:29 Rigoni Roberto (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
238 3:18:35 Verrengia Antonio (ITA) Michelin Sport Club Torino SM40 (+)
239 3:18:40 Dibenedetto Francesco (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
240 3:18:58 Monschein Stefan (AUT) NC (+)
241 3:19:08 Peano Claudia (ITA) A.s.d. Boves Run ASSF (+)
242 3:19:32 Taberna Paolo (ITA) NC (+)
243 3:19:39 Plazzotta Dino (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM55 (+)
244 3:19:40 Burdino Ezio (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo SM55 (+)
245 3:19:45 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe ASSF (+)
246 3:19:49 Daniele Pierluigi (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM (+)
247 3:19:59 Cadieux Alana (CAN) Canada NC (+)
248 3:20:05 Treu Denis (ITA) Runcard SM40 (+)
249 3:20:12 Grassi Riccardo (ITA) Asd Placentia SM40 (+)
250 3:20:12 Rinaldi Daniele (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM40 (+)
251 3:20:15 Moscatelli Massimo (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SM45 (+)
252 3:20:30 Canta Piercarlo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
253 3:20:46 Losio Gianluca (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
254 3:20:49 Firinu Stefano (ITA) Nuova Atletica Sardegna SM45 (+)
255 3:20:59 Morico Alberto (ITA) Vicenza Runners SM (+)
256 3:21:01 Nobel Benjamin (ITA) NC (+)
257 3:21:20 Reynaud Gianni Filippo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
258 3:21:37 Giacalone Daniele (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
259 3:21:42 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo SM55 (+)
260 3:21:49 Pace Stefano (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
261 3:21:50 Puro Cesare Marco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM (+)
262 3:21:50 Lori Omar (ITA) Ternana Marathon Club SM (+)
263 3:22:02 Stievano Enrico (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
264 3:22:16 Pietrangelo Marco (ITA) Asd Running Free Pescara SM40 (+)
265 3:22:21 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
266 3:22:26 Mastrangelo Gianfranco (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SM35 (+)
267 3:22:41 Giurleo Stefania (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 ASSF (+)
268 3:22:46 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM45 (+)
269 3:22:54 Solero Paolo (ITA) NC (+)
270 3:23:06 Bernocco Maurizio (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
271 3:23:06 Soncin Massimo (ITA) NC (+)
272 3:23:11 Castelli Giuseppe (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM45 (+)
273 3:23:14 Iacovelli Rocco (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
274 3:23:27 Balistreri Vincenzo (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
275 3:23:41 Mastromatteo Luigi (ITA) Cral G.t.t. NC (+)
276 3:23:50 Galfione Domenico (ITA) Carignano Run SM60 (+)
277 3:23:50 Finello Gianluca (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
278 3:23:51 Ruzza Michela (ITA) G.s. Interforze Torino ASSF (+)
279 3:23:51 Morandini Alessio (ITA) Runcard SM45 (+)
280 3:23:58 Sabia Colucci Michele (ITA) A.s.d. Atl. Mondovi' SM35 (+)
281 3:23:58 Pucci Giovanni (ITA) Uisp Pesaro Urbino NC (+)
282 3:24:01 Pavan Giancarlo (ITA) Runners Desio SM55 (+)
283 3:24:11 Seffusatti Marco (ITA) Asd Filmar Running SM35 (+)
284 3:24:14 Capomolla Giuseppe (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM45 (+)
285 3:24:37 Valnegri Mirko (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
286 3:24:43 Cocomazzi Matteo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
287 3:24:47 Wojnowski Domenica (SUI) Runcard SF50 (+)
288 3:24:52 Oglio Aurelio (ITA) Podismo Sportivo Varesotto NC (+)
289 3:24:53 Calandrino Vito (ITA) Atletica Saluzzo SM45 (+)
290 3:24:53 Coalova Giovanni (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
291 3:24:58 Ghirimoldi Alessio (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
292 3:25:03 Pizzuti Alfredo (ITA) NC (+)
293 3:25:18 Marra Francesco (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM (+)
294 3:25:19 Marchesan Aldo (ITA) Podistica None SM55 (+)
295 3:25:23 Riglietti Vincenzo (ITA) Uisp NC (+)
296 3:25:24 Guido Casassa Mont (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SM50 (+)
297 3:25:28 Rimbaut Geert (BEL) NC (+)
298 3:25:32 Marino Giovanni (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM40 (+)
299 3:25:32 Bongiorno Lillo (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
300 3:25:32 Cottitto Salvatore (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM50 (+)
301 3:25:36 Gaschino Andrea (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM35 (+)
302 3:25:37 Tora Lodovico (ITA) Uisp Comitato Terr.le Mantova NC (+)
303 3:25:39 Sistro Diego (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM (+)
304 3:25:51 Gentile Orazio (ITA) Runcard SM40 (+)
305 3:25:53 Lo Priore Michele (ITA) A.s.d. To021 SM50 (+)
306 3:26:19 Novarino Alessio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM35 (+)
307 3:26:19 Kaizer Karen (CAN) Canada NC (+)
308 3:26:23 Anese Paolo (ITA) Runners Valbossa-azzate SM40 (+)
309 3:26:24 Brocchi Tommaso (ITA) Polisportiva Volte Basse A.s.d. NC (+)
310 3:26:25 Calliari Roberto (ITA) G.s. Fraveggio SM50 (+)
311 3:26:27 Gilli Francesco (ITA) Asd Atletica Venaria Reale NC (+)
312 3:26:31 Fede Michele (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
313 3:26:39 Forlani Roberta (ITA) Romano Running SF35 (+)
314 3:26:41 Urso Roberto (ITA) As.tra. Roma SM45 (+)
315 3:26:42 Grigoli Sergio (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM50 (+)
316 3:26:48 Colucci Giovanni (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM35 (+)
317 3:26:50 Alesa Salvatore (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
318 3:26:53 Monteleone Leila (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SM45 (+)
319 3:26:59 Rissone Corrado (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
320 3:27:15 Siconolfi Antonio (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
321 3:27:16 Margiotta Cristian (ITA) NC (+)
322 3:27:19 Bileti Vincenzo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
323 3:27:23 Croitor Nicolae (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin (+)
324 3:27:26 Leonardo Mauro (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
325 3:27:28 Terracciano Maurizio (ITA) Atletica Casalini SM55 (+)
326 3:27:37 Uberti Alberto (ITA) NC (+)
327 3:27:42 Nastro Carmine (ITA) Asd Castellabate Runners NC (+)
328 3:28:01 Valente Pietro (ITA) Cral G.t.t. NC (+)
329 3:28:04 Ferrara Vincenzo (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
330 3:28:22 Bucci Michele (ITA) G.s.p. Iii Regione Aerea Bari SM45 (+)
331 3:28:24 Azzollini Vincenzo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM40 (+)
332 3:28:27 Fanchini Fabio (ITA) Podisti Valle Olona SM45 (+)
333 3:28:29 Infante Giuseppe (ITA) Runcard SM35 (+)
334 3:28:29 Oddone Gianluca (ITA) Sanremo Runners SM45 (+)
335 3:28:32 Presotto Franco (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM40 (+)
336 3:28:32 Sala Paolo (ITA) A.s.d. 2slow SM45 (+)
337 3:28:42 Toso Paolo (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM50 (+)
338 3:28:52 Fusco Giancarlo (ITA) NC (+)
339 3:28:53 Fanti Luca (ITA) NC (+)
340 3:28:54 Blommaert Geert (BEL) NC (+)
341 3:28:56 Natolini Serena (ITA) A.s.d Valli Di Lanzo SF (+)
342 3:29:00 Modafferi Guido (ITA) Uisp Comitato Di Roma NC (+)
343 3:29:03 Marras Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
344 3:29:05 Bodei Enrico (ITA) Runcard SM (+)
345 3:29:06 Cerantola Filippo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM (+)
346 3:29:08 Serra Diego (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM45 (+)
347 3:29:15 Giachino Fabrizio (ITA) NC (+)
348 3:29:21 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
349 3:29:22 Pagliarini Federico (ITA) Runcard SM (+)
350 3:29:27 Fragno Giuseppe (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM55 (+)
351 3:29:28 Semeraro Vitantonio (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
352 3:29:32 Tosi Fabio (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM40 (+)
353 3:29:34 Zanzottera Delio (ITA) A.s.d. Volare SM40 (+)
354 3:29:38 Parisi Francesco (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM40 (+)
355 3:29:38 De Lisi Matteo (ITA) NC (+)
356 3:29:41 Vitale Matteo (ITA) A.s.d. To021 SM45 (+)
357 3:29:44 Di Napoli Daniele (ITA) U.s. Roma 83 SM40 (+)
358 3:29:47 Carlotto Pierantonio (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
359 3:29:50 Chiarelli Massimo (ITA) Comitato Provinciale Taranto NC (+)
360 3:29:53 Vantaggiato Marco (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM45 (+)
361 3:29:57 Perna Franco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM40 (+)
362 3:29:59 Campanelli Francesco (ITA) Atletica Monopoli SM60 (+)
363 3:30:00 Ventura Vincenzo Alessandro (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
364 3:30:00 Zebri Iro (ITA) NC (+)
365 3:30:10 Corana Cesare (ITA) Canottieri Milano SM50 (+)
366 3:30:10 Silvan Stefano (ITA) Uisp NC (+)
367 3:30:11 Previtero Mirko (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus SM40 (+)
368 3:30:13 Fontana Vittorio (ITA) Atl.lessona SM (+)
369 3:30:31 Pasini Priscilla (ITA) Sisport Ssd SF (+)
370 3:30:44 Rodella Roberta (ITA) Valsusa Running Team SF40 (+)
371 3:30:49 Loi Roberta (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
372 3:30:49 Panzeri Davide (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
373 3:30:51 Cipolla Lorenzo (ITA) Atl. Cral Creberg SM45 (+)
374 3:30:54 Aimo Paolo (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM35 (+)
375 3:30:56 Grillini Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
376 3:30:58 Midolo Luigi (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
377 3:30:58 Martina Claudia (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
378 3:31:14 Finello Guglielmo (ITA) NC (+)
379 3:31:35 Calvo Valerio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
380 3:31:53 Micelli Andrea (ITA) Maratona Magnano SM45 (+)
381 3:31:59 Benedetti Mario (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
382 3:32:03 Riberi Paolo (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
383 3:32:18 Giacosa Pierangelo (ITA) NC (+)
384 3:32:24 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd NC (+)
385 3:32:30 Longo Ernani (ITA) Atletica Settimese SM35 (+)
386 3:32:40 Ruffini Ivan (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
387 3:32:42 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
388 3:32:48 De Franco Antonello (ITA) Asd San Marco NC (+)
389 3:32:51 Cardarella Erminio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM65 (+)
390 3:32:51 Ciffolilli Carlo Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
391 3:32:53 Salamone Gaetano (ITA) Podismo Il Ponte Asd NC (+)
392 3:33:13 Salogni Renato (ITA) Azzurra Garbagnate M.se SM50 (+)
393 3:33:19 Brobakken Lisa (SWE) Svezia NC (+)
394 3:33:21 Cajelli Antonio (ITA) NC (+)
395 3:33:24 Monandro Massimo (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM40 (+)
396 3:33:29 Sala Davide (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
397 3:33:32 Ponchione Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
398 3:33:34 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
399 3:33:36 Simonetti Enrico (ITA) NC (+)
400 3:33:41 Zagaria Michele (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
401 3:33:43 Difino Marino (ITA) NC (+)
402 3:33:46 Rosa Maurizio (ITA) Riccione Podismo SM (+)
403 3:33:48 Mazzarella Francesco (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
404 3:33:49 Casella Luca (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM (+)
405 3:33:52 Zaninello Roberto (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
406 3:34:00 Pasquali Alioscia (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
407 3:34:15 Spaenhoven Tom (BEL) NC (+)
408 3:34:18 Pagano Vincenzo (ITA) A.s.d. Archeoatletica Vesuvio SM40 (+)
409 3:34:26 Argentin Claudio (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
410 3:34:36 Amerio Andrea (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM55 (+)
411 3:34:42 Lanaro Enrico (ITA) Asd Castellabate Runners NC (+)
412 3:34:51 Perrone Emanuel (ITA) NC (+)
413 3:34:55 Fondacaro Rosario (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
414 3:35:00 Micciche' Pasquale (ITA) NC (+)
415 3:35:00 Augelli Ettore (ITA) Lbm Sport Team SM50 (+)
416 3:35:10 Coda Zabetta Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
417 3:35:16 Galeazzi Massimo (ITA) Atl. Gavardo '90 Lib. SM40 (+)
418 3:35:26 Briolotta Benedetto (ITA) Asd Polizia Di Stato Palermo NC (+)
419 3:35:31 Di Paolo Paolo (ITA) Gruppo Sportivo Virtus SM40 (+)
420 3:35:32 Aires Matteo (ITA) NC (+)
421 3:35:33 Mocanu Marius Andrei (ITA) NC (+)
422 3:35:37 Napoli Pasqualino (ITA) NC (+)
423 3:35:39 Manzato Roberto (ITA) G.p. Villasantese SM40 (+)
424 3:35:40 Avola Paolo Gaetano (ITA) Runcard SM (+)
425 3:35:46 Fiore Roberto (ITA) NC (+)
426 3:35:48 Tascone Sonia (ITA) Asd Podistica San Salvo SF40 (+)
427 3:35:51 Montagna Mario (ITA) Eps Asd Polizia Di Stato NC (+)
428 3:36:02 Vitulano Matteo (ITA) Asd Manfredonia Corre SM50 (+)
429 3:36:07 Ferrero Elisabetta (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SF40 (+)
430 3:36:07 Olearo Massimiliano (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM35 (+)
431 3:36:11 Grande Davide (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
432 3:36:16 Ferrero Silvano (ITA) As.sport.dil.atletica Volpiano SM60 (+)
433 3:36:24 Giardinett Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
434 3:36:36 Godino Cesar (ITA) NC (+)
435 3:36:37 Lippolis Maurizio (ITA) Avis In Corsa Conversano SM35 (+)
436 3:36:44 Valenza Fabio (ITA) NC (+)
437 3:36:45 Bertini Fabio (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
438 3:36:54 Cavallo Paolo (ITA) NC (+)
439 3:37:01 D'agostina Marco (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
440 3:37:04 Esposito Massimiliano (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
441 3:37:07 Ferrero Giancarlo (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo SM35 (+)
442 3:37:12 Giraudo Roberto (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita SM50 (+)
443 3:37:12 Luthi Dimitri (SUI) NC (+)
444 3:37:13 Luethi Serge (SUI) NC (+)
445 3:37:13 Luethi Elena (SUI) NC (+)
446 3:37:18 Billi Stefano (ITA) G.p. Avis Forli SM50 (+)
447 3:37:28 Iai Edmondo (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
448 3:37:34 Pereno Claudio (ITA) Running Center Club Torino SM55 (+)
449 3:37:35 Corradini Fabio (ITA) A.s. Amatori Sport SM55 (+)
450 3:37:35 Metelli Antonio (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
451 3:37:40 Dammicco Nicola (ITA) Bari Road Runners Club SM45 (+)
452 3:37:54 Bellone Flavio (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
453 3:37:59 Bonato Danilo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
454 3:38:14 Desiderio Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
455 3:38:18 Ernstvinzenz Ernst (SWZ) NC (+)
456 3:38:20 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
457 3:38:25 Bochicchio De Maria Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
458 3:38:26 Gaglione Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
459 3:38:34 Bisterzo Marco (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo SM45 (+)
460 3:38:45 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
461 3:38:49 D'ambrosio Francesco (ITA) Sportler Team SM35 (+)
462 3:39:01 Arnesano Roberto (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM35 (+)
463 3:39:02 Concoreggi Luca (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
464 3:39:06 Foresi Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
465 3:39:08 Bauer Moritz (GER) NC (+)
466 3:39:10 Boetto Massimo (ITA) NC (+)
467 3:39:22 Petrosillo Stefano (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
468 3:39:25 Porrello Luciano (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
469 3:39:26 Menegatto Ivano (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
470 3:39:32 Bianchi Francesco (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM40 (+)
471 3:39:33 Ferracci Leonardo (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
472 3:39:36 Cortassa Walter (ITA) NC (+)
473 3:39:41 Ghiereghin Beniamino (ITA) NC (+)
474 3:39:54 Lobianco Giovanbattista (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
475 3:40:16 Cocomazzi Pasquale (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM50 (+)
476 3:40:20 Sapone Luca (ITA) NC (+)
477 3:40:20 Trisolini Nicola (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
478 3:40:29 Laporta Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
479 3:40:35 Leone Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
480 3:40:41 Lecaselle Marco (ITA) Michelin Sport Club Torino SM35 (+)
481 3:40:43 Sappa Paolo (ITA) Asd Runrivierarun SM45 (+)
482 3:40:52 Ronchi Massimo (ITA) Idee In Movimento Associazione SM40 (+)
483 3:40:53 Perrelli Vito Sante (ITA) A.s. Atletica Castellana SM45 (+)
484 3:40:59 Mosole Alessandro (ITA) NC (+)
485 3:41:00 La Carrubba Vincenzo (ITA) NC (+)
486 3:41:12 Colombo Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
487 3:41:15 Chindamo Michele (ITA) Atl.gioia Tauro SM40 (+)
488 3:41:17 Asperti Andrea (ITA) Cremona Sportiva Atl. Arvedi SM45 (+)
489 3:41:23 Andrielli Valerio (ITA) E.p.s. Ente Di Promozione Sportiva NC (+)
490 3:41:27 Maugeri Andrea (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM45 (+)
491 3:41:28 Giordano Giampiero (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
492 3:41:29 Michelini Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
493 3:41:33 Pallini Stefano (ITA) Cral G.t.t. NC (+)
494 3:41:34 Lusetti Giuseppe (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge SM35 (+)
495 3:41:36 Porta Silvia (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 SF45 (+)
496 3:41:36 Graglia Raffaele (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM55 (+)
497 3:41:53 Cardamone Massimo (ITA) Gruppo Sportivi Chivassesi SM45 (+)
498 3:42:02 Ivaldi Sergio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM55 (+)
499 3:42:11 Salmaso Massimo (ITA) Runners Desio SM40 (+)
500 3:42:13 Tononi Aldo (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM55 (+)
501 3:42:15 Simanella Guido (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM (+)
502 3:42:19 Costenaro Mauro (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM50 (+)
503 3:42:21 Betti Chiara (ITA) G.s.d. Libertas La Torre NC (+)
504 3:42:22 Bonassina Marcello (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
505 3:42:24 Romor Mario (ITA) Atletica San Teodoro SM55 (+)
506 3:42:26 Pinna Alessandro (ITA) Abacus Villa Baldassarri SM40 (+)
507 3:42:33 Rolle Luca (ITA) A.s.d. U.s. Sanfront Atletica SM (+)
508 3:42:36 Briccarello Andrea (ITA) NC (+)
509 3:42:44 Zanello Paolo (ITA) Applerun Team SM (+)
510 3:42:50 Taras Riccardo (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM35 (+)
511 3:42:55 Schettini Giovanni (ITA) Atletica Amatori Lauria SM35 (+)
512 3:42:57 Bitetto Filippo (ITA) A.s. Amatori Putignano SM40 (+)
513 3:42:58 Serafino Vincenzo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
514 3:43:00 Pedretti Valentino Armando (ITA) U.s. Sangiorgese SM45 (+)
515 3:43:10 Gonella Fabio (ITA) NC (+)
516 3:43:12 Della Fontana Mauro (ITA) Runcard SM35 (+)
517 3:43:14 Russo Roberto (ITA) NC (+)
518 3:43:16 Michelis Davide (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM (+)
519 3:43:18 Pellegrini Gabriele (ITA) A.s.d. Just Run SM (+)
520 3:43:21 D'ancicco Gennaro (ITA) G.s.d. Amatori Caserta NC (+)
521 3:43:22 Ciocca Tiziana Elia (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF40 (+)
522 3:43:26 Nascimento William (BRA) Brasile NC (+)
523 3:43:27 Magnani Gabriele (ITA) Uisp Prov.le Modena NC (+)
524 3:43:30 Ruzzo Nicola (SUI) NC (+)
525 3:43:40 Pellegrino Umberto (ITA) Marathon Club Roma NC (+)
526 3:43:42 Nozzolillo Donato (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM50 (+)
527 3:43:44 Ladisa Giorgio (ITA) S.p. Seven SM40 (+)
528 3:43:48 Tachikawa Jumpei (JPN) Running Club Maratona Di Roma SM35 (+)
529 3:43:51 Sabatino Matteo (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM35 (+)
530 3:43:51 Scuzzarella Ignazio (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM45 (+)
531 3:43:53 De Vivo Gianpaolo (ITA) NC (+)
532 3:43:55 Varnerin Enrico (ITA) NC (+)
533 3:43:55 Coccaro Massimo (ITA) Base Running SM40 (+)
534 3:43:58 Todisco Pietro (ITA) A.s. Atletica Castellana SM45 (+)
535 3:43:58 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
536 3:44:05 Bragagnolo Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
537 3:44:09 Viglietti Giacomo (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM45 (+)
538 3:44:10 Cirrito Bernardino (ITA) Asd Polizia Di Stato NC (+)
539 3:44:19 Girardi Andrea (ITA) Lib. Valpolicella Lupatotina SM45 (+)
540 3:44:20 Bruni Leonardo (ITA) Happy Runner Club SM (+)
541 3:44:20 Rotatori Paolo (ITA) G.s. Avis Aido Urbino SM65 (+)
542 3:44:21 Bessi Marco (ITA) Happy Runner Club SM (+)
543 3:44:24 Cavuoti Luigi (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM40 (+)
544 3:44:27 Spicoli Giovanni (ITA) Athletic Team Palagiano SM (+)
545 3:44:30 Marchisio Massimo (ITA) NC (+)
546 3:44:31 Murgolo Vincenzo (ITA) Sports Club Melegnano SM55 (+)
547 3:44:34 Baldan Renzo (ITA) Asd I Sarmati NC (+)
548 3:44:34 Corti Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
549 3:44:35 Mazzanti Emanuele (ITA) Asd Team Granarolo SM40 (+)
550 3:44:37 Fontana Giuseppe (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM40 (+)
551 3:44:38 Sibona Maurizio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
552 3:44:38 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM (+)
553 3:44:38 Zumaglini Luca (ITA) NC (+)
554 3:44:40 Monteleone Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
555 3:44:47 Mazza Giuseppe (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 SM35 (+)
556 3:44:52 Gargiulo Nicola (ITA) NC (+)
557 3:44:54 Piva Marco (ITA) Base Running SM55 (+)
558 3:45:04 Sirigu Fabio (ITA) Atletica Siurgus Donigala SM40 (+)
559 3:45:16 Beolchi Carlo (ITA) C.u.s. Torino SM45 (+)
560 3:45:20 Marra Raffaele (ITA) A.s.d. Atletica Don Milani SM45 (+)
561 3:45:20 Apra Marco (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM35 (+)
562 3:45:25 Cuper Loi (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
563 3:45:32 Fabbricatore Alessandro (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SM35 (+)
564 3:45:33 Gambino Davide (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM35 (+)
565 3:45:34 Tortorelli Giovanni (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM (+)
566 3:45:43 Marotto Manuela (ITA) Atl. Castel Rozzone SF (+)
567 3:45:45 Graglia Vincenzo (ITA) A.s.d. Volare SM55 (+)
568 3:45:55 Ronchi Cristiano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM40 (+)
569 3:45:57 Marcatelli Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
570 3:45:58 Villano Marco (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM45 (+)
571 3:45:58 Bianchi Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
572 3:46:01 Recchia Roberto (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
573 3:46:03 Occhipinti Antonino (ITA) Asd Ispica Running SM50 (+)
574 3:46:11 Carmeci Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
575 3:46:17 Cortese Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
576 3:46:26 Zaccagnino Nunzio (ITA) Giordana Lombardi-team 2000 SM45 (+)
577 3:46:29 Bergamini Marco (ITA) A.s.d. Podismo Di Sera SM40 (+)
578 3:46:31 Gobbo Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
579 3:46:35 Tuzov Daniil (RUS) NC (+)
580 3:46:38 Palenzona Elena (ITA) Base Running SF40 (+)
581 3:46:42 Pepe Antonio (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
582 3:46:46 Ferri Davide Felice (ITA) Salento In Corsa Veglie SM40 (+)
583 3:46:46 D'aprano Luigi (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM40 (+)
584 3:46:50 Puliga Simone (ITA) Purosangue Athletics Club SM45 (+)
585 3:46:58 Liuzzi Mauro (ITA) NC (+)
586 3:47:03 Linder Adam (SWE) NC (+)
587 3:47:05 Tucci Maurizio (ITA) Asd Us Acli Marathon SM45 (+)
588 3:47:13 Faggian Davide (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
589 3:47:32 Arico' Tonino (ITA) NC (+)
590 3:47:35 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
591 3:47:38 Thevenet Ugo (ITA) NC (+)
592 3:47:44 Giachero Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
593 3:47:45 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
594 3:47:46 Ventura Loredana (ITA) NC (+)
595 3:47:51 Zinfolino Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
596 3:47:58 Chizzini Juri (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
597 3:48:07 Romeo Alessandro (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo SM40 (+)
598 3:48:29 Sacco Roberto (ITA) Base Running SM50 (+)
599 3:48:32 Lampart Grzegorz (POL) Runcard SM40 (+)
600 3:48:33 Cavinato Paolo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
601 3:48:35 Sarra Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
602 3:48:42 Guglielmino Alessandro (ITA) NC (+)
603 3:48:47 Pistolato Roberto (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
604 3:48:48 Wiese Hubertus (IRL) Supergeil NC (+)
605 3:48:49 Allegra Santi (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma SM50 (+)
606 3:48:56 Pozzo Daniele (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
607 3:48:58 Marineo Michele (ITA) Atletica Vercelli 78 SM55 (+)
608 3:49:10 Condini Federico (ITA) NC (+)
609 3:49:19 Barone Cesario (ITA) Runcard SM35 (+)
610 3:49:22 Regis Igor (ITA) NC (+)
611 3:49:25 Caneva Marco (ITA) Cral Poste Italiane Trieste SM50 (+)
612 3:49:27 Molinari Francesco (ITA) Gsp Iii Regione Aerea Bari SM35 (+)
613 3:49:37 Ruisi Giuseppe (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM55 (+)
614 3:49:39 Pires Valeria Silvina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
615 3:49:47 Vercellone Debora (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
616 3:50:01 Ronco Davide (ITA) NC (+)
617 3:50:03 Reale Giuseppe (ITA) Pico Runners SM45 (+)
618 3:50:09 De Nicolo Francesco (ITA) Dk Runners Milano SM35 (+)
619 3:50:11 Montanini Stefano (ITA) NC (+)
620 3:50:14 Gorini Fabio (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
621 3:50:18 Valle Fabrizio (ITA) Gruppo Sportivi Chivassesi SM40 (+)
622 3:50:21 Dal Ferro Giancarlo (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
623 3:50:26 Luoni Mauro (ITA) Runcard SM50 (+)
624 3:50:33 Roasio Agostino (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM40 (+)
625 3:50:39 Petru Florescu (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
626 3:50:45 Bellinelli Franco (ITA) A.atl. Candelo SM50 (+)
627 3:50:46 Bonanno Antonino (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
628 3:50:47 Mangia Marcello (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
629 3:50:47 Grieco Gerardo (ITA) NC (+)
630 3:50:49 Appiano Diego (ITA) Runcard SM45 (+)
631 3:50:51 Dagati Roberto (ITA) Asd Runrivierarun SM35 (+)
632 3:50:57 Cioffi Pierluigi (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM35 (+)
633 3:50:58 Ceaglio Marco (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM (+)
634 3:51:02 Schiavo Giuliano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
635 3:51:09 Nadim Issa (BEL) NC (+)
636 3:51:10 Sisti Matteo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM40 (+)
637 3:51:17 Borlandi Elena (ITA) Atl. Novese SF40 (+)
638 3:51:18 Cioffi Davide (ITA) Asd Roero Runners SM40 (+)
639 3:51:19 Pini Renato (ITA) NC (+)
640 3:51:21 Nischwitz Jurgen (GER) Jurgen Nischwitz NC (+)
641 3:51:28 Brancaleoni Monica (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF55 (+)
642 3:51:28 Ceruti Angelino (ITA) Romano Running SM45 (+)
643 3:51:32 Valentino Giuseppe Flavio (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
644 3:51:39 Alessio Marino (ITA) Atletica Galliera Veneta SM55 (+)
645 3:51:41 Cavaciuti Andrea (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM40 (+)
646 3:51:42 Ghibaudo Cristiano (ITA) Sportification SM35 (+)
647 3:51:45 Anticaglia Christian (ITA) Nuova Podistica Loreto SM (+)
648 3:51:48 Cianflone Mario (ITA) Vigili Del Fuoco SM45 (+)
649 3:51:48 Cianflone Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
650 3:51:58 Pinsoglio Alberto (ITA) Runcard SM55 (+)
651 3:52:14 Perazzi Marco (ITA) Atlantide SM35 (+)
652 3:52:21 Meina Fabrizio (ITA) Podistica None SM45 (+)
653 3:52:21 D'elicio Alessandro (ITA) Base Running SM45 (+)
654 3:52:23 Balestrucci Emanuele (ITA) Atl. Virtus Senago SM35 (+)
655 3:52:23 Rosato Piero (ITA) G.s. Interforze Torino SM40 (+)
656 3:52:49 Luisi Pasquale (ITA) A.s. Atletica Castellana SM55 (+)
657 3:52:50 Grossi Davide Alessandro (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
658 3:52:53 Baldi Franco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
659 3:52:57 Sorgesa Marco (SUI) NC (+)
660 3:53:00 Piras Salvatore (ITA) Cs Fiamma Macomer SM50 (+)
661 3:53:00 Re Achille Maria Alfonso (ITA) Runcard SM45 (+)
662 3:53:04 Alunni Irene (ITA) Runcard SF (+)
663 3:53:12 Vendrame Luigino (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
664 3:53:12 Balistreri Domenico (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM55 (+)
665 3:53:15 Leardo Federico (ITA) NC (+)
666 3:53:17 Cerreto Fabio (ITA) Running Tweet Team SM (+)
667 3:53:24 Botta Giuseppe (ITA) Asd Atletica Racconigi SM45 (+)
668 3:53:29 Palmiere Cristian (SUI) Delta Spedizioni SM40 (+)
669 3:53:34 Selva Simone (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
670 3:53:35 Lo Destro Felice (ITA) A.s.d.g.s. Valle Dei Templi Ag SM45 (+)
671 3:53:39 Ciamberlano Andrea (ITA) Podistica Savonese SM40 (+)
672 3:53:43 Santos Marizete (BRA) Brasile NC (+)
673 3:53:43 Marrazzo Alessandra (ITA) Pico Runners SF (+)
674 3:53:44 Reale Pasquale (ITA) Pico Runners SM40 (+)
675 3:53:44 Di Lello Marco (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
676 3:53:44 Evangelista Grazia (ITA) Asd Podistica San Salvo SF45 (+)
677 3:53:44 Tascone Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo SM40 (+)
678 3:53:51 Fulco Daniele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
679 3:53:52 Giacobbe Daniele (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM40 (+)
680 3:54:01 Martignago Sonia (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
681 3:54:02 Tonon Luca (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
682 3:54:02 Sanfilippo Antonino (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
683 3:54:05 Candiotto Lucia (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
684 3:54:05 Bazzanini Andrea (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
685 3:54:05 Amadio Giorgio (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
686 3:54:08 Roccheggiani Pierluca (ITA) Runcard SM45 (+)
687 3:54:11 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
688 3:54:17 Volta Fausto (ITA) Runner Varese SM50 (+)
689 3:54:44 Gianotti Fede (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF45 (+)
690 3:54:44 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
691 3:54:44 Cerrato Luciano (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
692 3:54:44 Botto Giuseppe (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM65 (+)
693 3:55:08 Dorini Andrea (ITA) Atl. Castel Rozzone SM40 (+)
694 3:55:11 Galeano Davide (ITA) NC (+)
695 3:55:14 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
696 3:55:17 Vacca Cavalotto Matteo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 NC (+)
697 3:55:25 Bertero Eraldo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
698 3:55:26 Barbero Alessandra (ITA) Runcard SF45 (+)
699 3:55:28 Petrilli Cristina (ITA) A.s.d. Tocco Runner SF35 (+)
700 3:55:28 Iannetti Antonio (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM50 (+)
701 3:55:32 Fornerone Stefano (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM35 (+)
702 3:55:33 Cantini Simone (ITA) Runners Barberino A.s.d. NC (+)
703 3:55:39 Savarino Claudio (ITA) NC (+)
704 3:55:42 Musso Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
705 3:55:43 Di Marino Luigi (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM40 (+)
706 3:55:59 Klesse Julia (GER) NC (+)
707 3:56:03 Merlone Luca (ITA) A.s.d. U.s. Sanfront Atletica SM (+)
708 3:56:04 Aimetta Giovanni Battista (ITA) Sportification SM60 (+)
709 3:56:04 Bernardi Loris (ITA) Sportification SM (+)
710 3:56:07 Canu Pietro Luigi (ITA) Sportification SM45 (+)
711 3:56:08 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
712 3:56:08 Beretta Giorgia (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SF35 (+)
713 3:56:11 Bardini Gianmarco (ITA) Runcard SM40 (+)
714 3:56:13 Dal Bianco Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
715 3:56:14 Treglia Stefano (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
716 3:56:15 Kazimourova Jirina (CZE) NC (+)
717 3:56:15 Coppey Olivier (SUI) NC (+)
718 3:56:20 Malagnini Mauro (ITA) Base Running SM55 (+)
719 3:56:21 Mazzanti Manuel (ITA) Pol. Avis Bolognese SM40 (+)
720 3:56:22 Colli Alberto (ITA) Runners Colico SM45 (+)
721 3:56:23 Zapponi Luca (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
722 3:56:24 Audenino Monica (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SF45 (+)
723 3:56:29 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
724 3:56:32 Varnava' Luca (ITA) NC (+)
725 3:56:41 Levano Rogelio (ITA) NC (+)
726 3:56:42 Borsotto Patrizia (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SF40 (+)
727 3:56:44 Pezzino Giuseppina (ITA) As.tra. Roma SF45 (+)
728 3:56:48 Gorrea Riccardo (ITA) NC (+)
729 3:56:51 Freni Giuseppe (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM50 (+)
730 3:56:51 Luigi Matteo (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
731 3:56:51 Messina Alfio (ITA) Etna Running Asd SM50 (+)
732 3:56:56 Ripali Luca Cosimo (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
733 3:56:56 Rustichini Filippo (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi SM45 (+)
734 3:56:57 D'onofrio Domenico (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM45 (+)
735 3:56:58 Erpetto Valerio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
736 3:56:59 Bertola Roberto (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
737 3:57:04 Pagotto Albino (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM45 (+)
738 3:57:07 Pili Marco (ITA) NC (+)
739 3:57:07 Van Pulver Koen (BEL) NC (+)
740 3:57:13 Scansani Marco (ITA) S.g.m. Forza E Coraggio SM55 (+)
741 3:57:21 Van Breukelen Rik (NED) NC (+)
742 3:57:24 Marker Sebastian (GER) NC (+)
743 3:57:26 Papeo Nicola (ITA) NC (+)
744 3:57:27 Brigadoi Luciano (ITA) Atletica Cairo SM50 (+)
745 3:57:27 Marchese Edoardo Maria Cristiano (ITA) NC (+)
746 3:57:28 Carminati Umberto (ITA) Running Saronno SM45 (+)
747 3:57:31 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF35 (+)
748 3:57:36 Tamagnone Pietro (ITA) Runcard SM40 (+)
749 3:57:39 Anna Carmignano (ITA) Athletic Team Palagiano SF45 (+)
750 3:57:44 Aprea Paolo (ITA) NC (+)
751 3:57:46 Luppi Massimo (ITA) A Piede Libero SM50 (+)
752 3:57:46 Ciarella Angelo (ITA) Runcard SM45 (+)
753 3:57:47 D'apuzzo Alessandro (ITA) NC (+)
754 3:57:48 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! SM40 (+)
755 3:57:51 Cislaghi Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
756 3:57:52 Zeiner Wolfgang (AUT) Fspv Erste Bank Oesterreich NC (+)
757 3:57:59 Lampugnani Isabella (ITA) La Pietra SF45 (+)
758 3:58:01 Albis Vincenzo (ITA) A.s.d. Fiamma Azzurra NC (+)
759 3:58:13 Borgno Alberto (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM35 (+)
760 3:58:18 Cerutti Marco (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM35 (+)
761 3:58:30 Colella Fabrizio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
762 3:58:33 De Padova Leonardo (ITA) Podistica None SM35 (+)
763 3:58:34 Macri' Luca (ITA) NC (+)
764 3:58:36 Citro Maria Teresa (ITA) Atletica Settimese SF45 (+)
765 3:58:38 Di Carlo Pasquale (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM60 (+)
766 3:58:38 Carlino Silvia (ITA) Atl. Santhia' SF35 (+)
767 3:58:39 Vecchielli Vincenzo (ITA) G.s. Interforze Torino SM40 (+)
768 3:58:43 Coneglian Antonio (ITA) Atletica Venturoli SM60 (+)
769 3:58:51 Ruocco Roberto (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
770 3:59:00 Bianchini Gianluca (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM40 (+)
771 3:59:02 Salvagno Marco (ITA) Sportification SM45 (+)
772 3:59:10 Genovesi Andrea (ITA) G.p. Virgiliano SM45 (+)
773 3:59:13 Damasio Damaso (ITA) NC (+)
774 3:59:15 Demiliani Marilena (ITA) A.s. Amatori Sport SF40 (+)
775 3:59:15 Coladonato Francesco (ITA) Runcard SM55 (+)
776 3:59:17 Gagnor Gianni (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
777 3:59:22 Pirovano Silvio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
778 3:59:24 Todisco Leonardo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
779 3:59:30 Piscitello Franco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
780 3:59:30 Piangerelli Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
781 3:59:34 Thierry Giroud (SUI) NC (+)
782 3:59:34 Devanthery Pierre-emile (SUI) NC (+)
783 3:59:35 Exalto Dirk (ITA) NC (+)
784 3:59:36 Capelli Roberto (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
785 3:59:42 Ziegler Daniele (ITA) NC (+)
786 3:59:46 Di Lisa Domenico (ITA) Asd Podistica San Salvo SM45 (+)
787 3:59:46 Gardo Gianluca (ITA) G.p. I Cagnon SM40 (+)
788 3:59:52 Dimonte Savino (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
789 3:59:56 Zattra Bruno (ITA) Runners Team Zane' SM65 (+)
790 4:00:08 Mainini Francesco (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
791 4:00:34 Fanucchi Domenico (ITA) Runcard SM50 (+)
792 4:00:40 Sansone Carmine (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
793 4:00:49 Dalessandro Raffaele (ITA) NC (+)
794 4:00:54 Buono Maria Rosaria (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF50 (+)
795 4:00:56 Cifali Elena (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SF40 (+)
796 4:01:01 Scavetto Francesco (ITA) A.s.d. Airone Casteltermini SM40 (+)
797 4:01:04 Prato Federico (ITA) NC (+)
798 4:01:06 Cavinato Massimo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
799 4:01:26 Corino Aurelio (ITA) C.b.sport-podistica Caramagna SM60 (+)
800 4:01:34 Paolo Moreschi (ITA) NC (+)
801 4:01:35 Vinciguerra Giuseppe (ITA) Atl. Gallaratese SM45 (+)
802 4:01:35 Lozza Roberto Stefano (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SM45 (+)
803 4:01:35 Apriletti Gianni (ITA) Amatori Podistica Terni SM40 (+)
804 4:01:38 Borges Jose (FRA) NC (+)
805 4:01:38 Felici Claudio (ITA) Amatori Podistica Terni SM45 (+)
806 4:01:47 Bendazzi Simone (ITA) NC (+)
807 4:01:51 Blanc Ettore (ITA) Runcard SM45 (+)
808 4:01:51 Iannessi Fulvio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
809 4:01:54 Marusyn Yevheniya (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF35 (+)
810 4:01:54 Bonetti Alessandro (ITA) Atletica Mareno SM40 (+)
811 4:01:56 Colombara Stefano (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM45 (+)
812 4:01:58 Manellini Andrea (ITA) Atl. Novese SM45 (+)
813 4:01:59 Gramegna Domenico (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM35 (+)
814 4:02:01 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
815 4:02:08 Ferrarini Mauro (ITA) Gruppo Citta' Di Genova SM35 (+)
816 4:02:08 Demicco Marco (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM55 (+)
817 4:02:22 Serra Nunzio (ITA) Athletic Team Palagiano SM45 (+)
818 4:02:24 Terreno Simone (ITA) NC (+)
819 4:02:28 Nicolini Gabriele (ITA) Podistica Sammaurese A.s.d. NC (+)
820 4:02:33 Lentini Mario (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
821 4:02:38 Ortu Antonio (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
822 4:02:50 Tamburelli Riccardo (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM45 (+)
823 4:02:57 Giacometti Tiziano (ITA) NC (+)
824 4:02:59 Marchetti Riccardo (ITA) Atl.stud. Rieti Andrea Milardi SM (+)
825 4:03:04 Talamo Angelo (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SM40 (+)
826 4:03:14 Ceva Emanuela Maria (ITA) Atl.vicentina SF40 (+)
827 4:03:17 Motetti Paola (ITA) Pol. Porta Saragozza SF40 (+)
828 4:03:24 Scarcia Alessandro (ITA) NC (+)
829 4:03:26 Mangini Arnaldo (ITA) NC (+)
830 4:03:27 Vallino Massimo (ITA) NC (+)
831 4:03:29 Campagnolo Gianluca (ITA) NC (+)
832 4:03:36 Macioce Paolo (ITA) A.s.d. Amatori Atletica Pomezia NC (+)
833 4:03:42 Bertalot Alberto (ITA) Runcard SM50 (+)
834 4:03:54 Pisano Gian Luigi (ITA) Acquirunners SM50 (+)
835 4:03:55 Morea Paolo (ITA) A.s. Atletica Castellana SM55 (+)
836 4:03:57 Sileoni Giulio (ITA) Runcard SM50 (+)
837 4:04:16 Catalano Alfonso (ITA) Cral G.t.t. NC (+)
838 4:04:25 Pugeda Leo (ITA) NC (+)
839 4:04:25 Sapino Valentina (ITA) A.s.d. Tiburtina Running Roma NC (+)
840 4:04:31 Patrucco Francesco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
841 4:04:32 Aievola Santolo (ITA) Sportification SM40 (+)
842 4:04:39 Panti Alessio (ITA) Uisp NC (+)
843 4:04:41 Convertino Antonio (ITA) Runcard SM (+)
844 4:04:43 Lochhead Devon (CHN) NC (+)
845 4:04:43 Gasperi Simone (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM (+)
846 4:04:46 Pallaro Giorgio (ITA) NC (+)
847 4:04:48 Ghigo Daniele (ITA) Sportification SM35 (+)
848 4:04:50 Festuccia Roberto (ITA) Atletica Fiano Romano SM45 (+)
849 4:04:50 Neri Gianluca (ITA) Atletica Fiano Romano SM45 (+)
850 4:04:54 Bazzani Lorenzo (ITA) Applerun Team SM45 (+)
851 4:04:59 Castelli Michele (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM45 (+)
852 4:05:00 Zago Roberto (ITA) Podistica Vigliano Asd SM60 (+)
853 4:05:02 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
854 4:05:04 Pricci Giuseppe Giacomo (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM45 (+)
855 4:05:05 Fenni Marco (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
856 4:05:05 Di Felice Riccardo (ITA) G.s. Bancari Romani SM35 (+)
857 4:05:06 Nardelli Giovanni (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca SM55 (+)
858 4:05:17 Natta Rosella (ITA) NC (+)
859 4:05:20 Tollardo Marco (ITA) NC (+)
860 4:05:24 Nico Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
861 4:05:27 Raimondi Marco (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
862 4:05:32 Curatola Shuela (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
863 4:05:38 Skok Piero (ITA) NC (+)
864 4:05:48 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress SM55 (+)
865 4:05:55 Minet Julien (FRA) NC (+)
866 4:06:12 Papagni Pantaleo (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM50 (+)
867 4:06:16 Berti Marco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM60 (+)
868 4:06:20 Pagano Santo (ITA) Runcard SM60 (+)
869 4:06:20 Sidos Joel (FRA) NC (+)
870 4:06:24 Lepore Fabio (ITA) NC (+)
871 4:06:28 Mastromartino Michele (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM55 (+)
872 4:06:30 Ettorre Donato (ITA) Correre E' Salute Mottola SM50 (+)
873 4:06:31 Gigliotti Gianfranco (ITA) NC (+)
874 4:06:31 Cosentino Simone (ITA) Polisport. Novatletica Chieri SM (+)
875 4:07:02 Viola Antonio (ITA) NC (+)
876 4:07:03 Mirimin Nicolo' (ITA) NC (+)
877 4:07:07 Basch Ellie (USA) NC (+)
878 4:07:10 Poletti Oscar (ITA) NC (+)
879 4:07:10 Gaudino Antonio (ITA) Uisp NC (+)
880 4:07:15 Cracco Stefano (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
881 4:07:27 Monti Mirko (ITA) Runcard SM40 (+)
882 4:07:35 Bongiovanni Flavio (ITA) NC (+)
883 4:07:41 Valenzano Marco (ITA) NC (+)
884 4:07:41 Lindner Sebastian (GER) NC (+)
885 4:07:42 Catalano Marco (ITA) NC (+)
886 4:07:46 Provino Antonio (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM45 (+)
887 4:07:49 Batarseh Salman (ITA) Uisp Comitato Cirie'-settimo-chivasso NC (+)
888 4:07:50 Rinaldo Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
889 4:07:51 Mangiacotti Francesco Pio (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
890 4:07:51 Carissimo Daniela (ITA) Asd Podistica San Salvo SF45 (+)
891 4:07:52 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
892 4:07:53 Rolle Luca (ITA) NC (+)
893 4:07:55 Marabini Serena (ITA) NC (+)
894 4:07:58 Campi Goffredo (ITA) Runcard SM60 (+)
895 4:08:00 Groarke Vincent (IRL) Supergeil NC (+)
896 4:08:03 Mina Simone (ITA) NC (+)
897 4:08:06 Cosoleto Cristina (ITA) Ge-se.sport Ass.i.o.ma. SF45 (+)
898 4:08:10 Palermo Franco (ITA) G.s. La Cecca Borgomanero SM50 (+)
899 4:08:22 Facciotti Gabriele (ITA) NC (+)
900 4:08:26 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM40 (+)
901 4:08:30 Accadia Giovanni (ITA) Podistica Arona SM55 (+)
902 4:08:33 Previato Alberto (ITA) NC (+)
903 4:08:34 Fiore Simone (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM40 (+)
904 4:08:38 Baldin Nicola (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
905 4:08:44 Trevisanutto Mario (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM60 (+)
906 4:08:48 Ciotola Ferdinando (ITA) G.s. Interforze Torino SM55 (+)
907 4:08:52 Mangiacotti Francesca (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SF40 (+)
908 4:08:57 Giussani Luca (ITA) Pro Sesto Atl. SM45 (+)
909 4:09:03 Monchiero Alberto (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM50 (+)
910 4:09:04 Roccato Paolo Emilio (ITA) Runcard SM35 (+)
911 4:09:13 Castoldi Stefano (ITA) A.s.d. Olimpia Runners SM45 (+)
912 4:09:13 Liberti Stefano (ITA) Eps Asd Polizia Di Stato NC (+)
913 4:09:17 Pivetta Emanuele (ITA) NC (+)
914 4:09:19 Martucci Donato (ITA) Correre E' Salute Mottola SM45 (+)
915 4:09:24 Ratto Edoardo (ITA) Runcard SM35 (+)
916 4:09:24 Grande Maurizio (ITA) Runcard SM40 (+)
917 4:09:24 Colombero Luca Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
918 4:09:36 Lupoli Giovanni (ITA) A.s.d. Atletica Don Milani SM60 (+)
919 4:09:44 Pritoni Rossella (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SF40 (+)
920 4:09:52 Rotolo Marina (ITA) Athletic Team Palagiano SF35 (+)
921 4:09:52 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano SM65 (+)
922 4:09:56 Zilia Mirko (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
923 4:09:56 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
924 4:09:59 Pasqualino Antonino (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM55 (+)
925 4:10:01 Zambon Wanner (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta SM35 (+)
926 4:10:04 Confalonieri Fogaccia Fabio Maria (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM45 (+)
927 4:10:09 Sarri Herbert (ITA) NC (+)
928 4:10:10 Van Soolingen Henk (NED) NC (+)
929 4:10:12 Spedicati Luca (ITA) NC (+)
930 4:10:14 Gorlato Roberto (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
931 4:10:30 Modica Mirko Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM35 (+)
932 4:10:30 Jorgji Edison (ALB) Runcard SM (+)
933 4:10:30 Cartaregia Christian (ITA) NC (+)
934 4:10:51 Palermo Vincenzo (ITA) Gioia Running A.s.d. SM35 (+)
935 4:10:57 Donadio Michele (ITA) Asdatl. Isaura Valle Dell'irno SM45 (+)
936 4:11:06 Frongia Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
937 4:11:07 Micca Massimo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
938 4:11:08 Tomaino Cristiano (ITA) Tiger Sport Running Team Asd NC (+)
939 4:11:17 Martino Giovanni (ITA) G.s. Interforze Torino SM60 (+)
940 4:11:26 Aimasso Giovanni (ITA) Triangolo Sport Langhe Monferr SM55 (+)
941 4:11:29 Syntila Stellina-aggelina (GRE) NC (+)
942 4:11:39 Fiorucci Fausto (ITA) Runcard SM60 (+)
943 4:11:42 Chisci Marco (ITA) Gsd Libertas La Torre NC (+)
944 4:11:54 Bisceglia Guglielmo (ITA) Atletica Venafro SM50 (+)
945 4:12:07 Mana Sonia (ITA) NC (+)
946 4:12:11 Strati Antonio (ITA) NC (+)
947 4:12:17 Messini Luca (ITA) Palestra Up SM45 (+)
948 4:12:29 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM60 (+)
949 4:12:39 Rondonotti David (ITA) Runcard SM35 (+)
950 4:12:40 Cottone Silvio (ITA) Maneranners SM35 (+)
951 4:12:45 Garimberti Paolo (ITA) Asd Podisti San Giorgio Del Sannio NC (+)
952 4:12:53 Cazzamani Vittorio (ITA) Atletica Settimese SM55 (+)
953 4:12:56 Macario Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
954 4:12:58 Ferrara Alberto (ITA) Pod. Valle D'itria Locorotondo SM50 (+)
955 4:13:03 Praturlon Fiorenzo (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SM70 (+)
956 4:13:04 Casalegnole Luca (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SM (+)
957 4:13:04 Bernalda Vincenzo (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
958 4:13:06 Ceriani Alberto (ITA) Atletica 3v SM45 (+)
959 4:13:09 Capetta Fabrizio (ITA) Polisportiva Madonnetta SM50 (+)
960 4:13:46 Bargiacchi Sergio (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
961 4:13:50 Di Paola Sebastiano (ITA) A.s.d. Scuola Di Atl. Legg. Ct SM40 (+)
962 4:13:55 Ziello Albana (ITA) Novara Che Corre SF35 (+)
963 4:13:56 Salme' Giulio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
964 4:14:03 Garzino Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
965 4:14:06 Malecka Maja (ITA) NC (+)
966 4:14:06 Di Bello Silvano (ITA) Runcard SM50 (+)
967 4:14:11 Carosella Gemma (ITA) NC (+)
968 4:14:15 Severoni Stefano (ITA) Nrfisioatletica Ass. Dil. SM50 (+)
969 4:14:16 Ottone Luca (ITA) NC (+)
970 4:14:21 Sortino Laura (ITA) Team Marathon S.s.d. SF45 (+)
971 4:14:26 Zanieri Fabio (ITA) Gsd Libertas La Torre NC (+)
972 4:14:31 Frallonardo Vito (ITA) NC (+)
973 4:14:31 Possemato Maurizio (ITA) NC (+)
974 4:14:32 Russo Vincenzo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
975 4:14:34 Guagnano Domenico (ITA) Runcard SM55 (+)
976 4:14:41 Krzhizhanovskaya Yana (ITA) NC (+)
977 4:14:44 Padilla Jonah-mel Zuniga (ITA) NC (+)
978 4:14:44 Bocchino Bartolomeo (ITA) NC (+)
979 4:14:48 Gallo Gianpiero (ITA) Uisp NC (+)
980 4:14:51 Terreno Mario (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
981 4:14:54 Chezzi Enrico (ITA) NC (+)
982 4:14:56 Micheloni Francesco (ITA) Palestra Up SM40 (+)
983 4:14:58 Conte Gabriele (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SM45 (+)
984 4:14:58 Berti Emanuele (ITA) Freestyle Triathlon Valdinievole A.s.d. NC (+)
985 4:15:00 Fumagalli Filippo (ITA) G.s. Avis - Seregno SM50 (+)
986 4:15:02 Alberti Matteo (ITA) NC (+)
987 4:15:04 Moro Vincenzo (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM35 (+)
988 4:15:08 Germani Sergio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
989 4:15:12 Rasetti Mario (ITA) Running Center Club Torino SM60 (+)
990 4:15:51 Thiriet Nicolas (FRA) NC (+)
991 4:16:01 Rizzi Attilio (ITA) Runners Padova SM65 (+)
992 4:16:03 Marabisso Luca (ITA) NC (+)
993 4:16:05 Rossi Andrea (ITA) Centro Atletica Piombino SM40 (+)
994 4:16:13 Ippolito Giuseppe (ITA) A.s.d.dragonero SM35 (+)
995 4:16:29 Tosi Lidia (ITA) A.s. Amatori Sport SF (+)
996 4:16:30 Savino Diego (ITA) Runcard SM40 (+)
997 4:16:44 Gauna Elena (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SF50 (+)
998 4:16:45 Bertolino Gian Luca (ITA) Base Running SM50 (+)
999 4:16:52 Monge Paola (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SF45 (+)
1000 4:16:56 Antonini Mirco (ITA) NC (+)
1001 4:17:02 Izzi Antonio (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino SM50 (+)
1002 4:17:06 Zappia Elena (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1003 4:17:06 Milanesio Dario Domenico (ITA) Asdp Atletica Pinerolo SM50 (+)
1004 4:17:13 Iaia Giovanni (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
1005 4:17:19 Durante Vincenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
1006 4:17:37 Van Eck Karin (NED) NC (+)
1007 4:17:41 Gri Maurizio (ITA) Runcard SM35 (+)
1008 4:17:43 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone NC (+)
1009 4:17:44 Poletti Angelo (ITA) A.s.d. Circuito Running SM60 (+)
1010 4:17:51 Femiani Marco (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
1011 4:17:51 Lentini Matteo (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM (+)
1012 4:17:55 Carati Antonio (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM50 (+)
1013 4:18:00 Baj-rossi Camilla (ITA) NC (+)
1014 4:18:04 Zallio Vittorio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1015 4:18:05 Occhi Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
1016 4:18:10 Saccol Adis (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
1017 4:18:10 Agnese Manuela (ITA) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
1018 4:18:10 Durante Carlo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM70 (+)
1019 4:18:16 Vinci Domenica (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF45 (+)
1020 4:18:16 Brusa Sergio (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM60 (+)
1021 4:18:20 Bordino Mario (ITA) NC (+)
1022 4:18:23 Cocomazzi Giovanni (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM60 (+)
1023 4:18:25 Delamarche Anne (FRA) NC (+)
1024 4:18:27 Mangiatordi Pietro (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM35 (+)
1025 4:18:38 Carlier Marc (FRA) Runcard SM (+)
1026 4:18:41 Nardi Giuseppe (ITA) NC (+)
1027 4:18:47 Romani Elena (ITA) NC (+)
1028 4:18:47 Ripamonti Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM (+)
1029 4:19:13 Bottero Mirco (ITA) Atletica Cairo SM45 (+)
1030 4:19:33 Chirieleison Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1031 4:19:36 Arrigo Vincenzo (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1032 4:19:39 Moscovicci Ivan (ITA) Eps NC (+)
1033 4:19:42 Dipietro Antonio (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
1034 4:19:44 Antonaccio Carmine (ITA) NC (+)
1035 4:20:01 Zannoni Marco (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM50 (+)
1036 4:20:02 Vivirito Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
1037 4:20:05 Cere' Roberto (ITA) NC (+)
1038 4:20:13 Iacoblev Mihaela (ROM) G.s. Interforze Torino SF35 (+)
1039 4:20:27 Carfora Paola (ITA) NC (+)
1040 4:20:34 Filoni Ernesto (ITA) NC (+)
1041 4:20:54 Scagnelli Marco (ITA) Daini Carate Brianza SM50 (+)
1042 4:20:56 Falcone Filippo (ITA) NC (+)
1043 4:21:19 Balzano Tito (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1044 4:21:31 Dettori Giuseppe (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM70 (+)
1045 4:21:35 Guarino Antonio (ITA) Asd Power Casagiove NC (+)
1046 4:21:38 Cristofori Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
1047 4:21:41 Pace Rocco (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
1048 4:22:03 Monticelli Giuliano (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
1049 4:22:04 Ponti Tommaso (ITA) NC (+)
1050 4:22:06 Militello Giuseppe (ITA) A.s.d. Atletica Sant'anastasia SM45 (+)
1051 4:22:06 D'aquino Giovanni (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SM45 (+)
1052 4:22:06 Garozzo Francesco (ITA) A.s.d. Atletica Sant'anastasia SM60 (+)
1053 4:22:17 Furlan Cristian (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM35 (+)
1054 4:22:18 Sottile Gabriele (ITA) NC (+)
1055 4:22:21 Torazza Franco Mario (ITA) G.s. Interforze Torino SM45 (+)
1056 4:22:21 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
1057 4:22:23 Iannicelli Pierluigi (ITA) NC (+)
1058 4:22:24 Boglione Donatella (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto SF45 (+)
1059 4:22:31 Cazzamani Carlo (ITA) Atletica Settimese SM50 (+)
1060 4:22:33 Leggieri Antonio (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM60 (+)
1061 4:22:33 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd SF55 (+)
1062 4:22:38 Testa Riccardo (ITA) Pol. Olonia SM40 (+)
1063 4:22:47 Trani Giuseppe (ITA) A.s.d Podistica Carosino SM45 (+)
1064 4:22:49 Cividini Daniele (ITA) Soresina Running Club SM55 (+)
1065 4:23:05 Fontanili Angelo (ITA) Asd Sampolese Basket & Volley NC (+)
1066 4:23:07 Poretti Emanuele (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1067 4:23:14 Alessi Baldassare (ITA) Palestra Up SM50 (+)
1068 4:23:16 Coletta Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
1069 4:23:20 Sacco Botto Federico (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM55 (+)
1070 4:23:22 Brancaccio Luigi (ITA) NC (+)
1071 4:23:23 Viscera Nadia Valentina (ITA) NC (+)
1072 4:23:24 Poli Rosario (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1073 4:23:25 Ehgartner Jurgen (AUT) Runcard SM40 (+)
1074 4:23:41 Gallo Donato (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto SM70 (+)
1075 4:23:46 Intini Vito (ITA) A.s. Amatori Putignano SM50 (+)
1076 4:23:49 Di Coste Maddalena (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF45 (+)
1077 4:24:01 Cannata' Giuseppe (ITA) Atl.gioia Tauro SM65 (+)
1078 4:24:05 Zannoni Andrea (ITA) Atl. Bondeno SM (+)
1079 4:24:12 Ferrando Roberto (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM50 (+)
1080 4:24:18 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Runcard SF40 (+)
1081 4:24:19 Polliotti Roberto (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM50 (+)
1082 4:24:21 Cruypenninck Bruno (FRA) NC (+)
1083 4:24:27 Bertocco Alessio (ITA) NC (+)
1084 4:24:33 Grella Stefania (ITA) NC (+)
1085 4:24:36 Di Perna Giovanni (ITA) NC (+)
1086 4:24:48 Setola Gennaro (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
1087 4:24:52 De Gregorio Alfonso (ITA) NC (+)
1088 4:24:56 Alfonsetti Francesco (ITA) NC (+)
1089 4:24:59 Tinella Nicola (ITA) Athletic Team Palagiano SM35 (+)
1090 4:25:22 Germena Marco (ITA) NC (+)
1091 4:25:26 Simolo Donato (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
1092 4:25:30 Celeste Bernard (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
1093 4:25:36 Tamas Mihaela Maria (ITA) Runcard SF (+)
1094 4:25:36 Tamas Ana (ITA) Runcard SF (+)
1095 4:25:37 Martino Giuseppe (ITA) Essedisport Venosa SM45 (+)
1096 4:25:43 Buffo Diego Giuseppe (ITA) NC (+)
1097 4:25:43 Zocchi Maria Enrica (ITA) Podistica Solidarieta' SF35 (+)
1098 4:25:49 Visentini Silvestro (ITA) Atletica Caselle '93 SM60 (+)
1099 4:26:05 Sosa Julio (URU) NC (+)
1100 4:26:09 Garabello Gabriele (ITA) Ge-se.sport Ass.i.o.ma. SM45 (+)
1101 4:26:16 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
1102 4:26:20 Milana Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1103 4:26:24 Bartoli Roberto (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1104 4:26:29 Stocco Alessandro (ITA) NC (+)
1105 4:26:29 Golovacinschi Silvia (ITA) NC (+)
1106 4:26:33 Scola Edoardo (ITA) Runcard SM40 (+)
1107 4:26:35 Talarico Domenico Dario (ITA) Base Running SM45 (+)
1108 4:26:37 Graffi Roberto (ITA) NC (+)
1109 4:26:38 Volpin Tomas (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
1110 4:26:38 Martino Silvia Maria (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SF45 (+)
1111 4:26:38 Dragonetti Vincenzo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM50 (+)
1112 4:26:41 Porfiri Ivano (ITA) Dream Runners Perugia SM40 (+)
1113 4:26:49 Pontillo Giuseppe (ITA) Csi Caserta NC (+)
1114 4:27:12 Coniglio Salvatore (ITA) Uisp NC (+)
1115 4:27:12 Fabbri Walter (ITA) Polisportiva Quartiere N.6 A.s.d. NC (+)
1116 4:27:20 Ruediger Hess (GER) NC (+)
1117 4:27:26 Zarro Fabio (ITA) NC (+)
1118 4:27:27 Bertuola Gabriella (ITA) Cral Poste Italiane Trieste SF40 (+)
1119 4:27:28 Congiu Maria (ITA) Olimpiatletica SF45 (+)
1120 4:27:29 Gall Adriano (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. SM35 (+)
1121 4:27:32 Allais Paolo (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM45 (+)
1122 4:27:33 Fiordaliso Gianni (ITA) Atletica Cairo SM45 (+)
1123 4:27:36 Rorato Alessandro (ITA) Atl. Rocca Priora SM50 (+)
1124 4:27:42 Muller Melina (GER) Germania NC (+)
1125 4:27:43 Teora Pasquale (ITA) Essedisport Venosa SM45 (+)
1126 4:27:52 Schilliro Luciano (ITA) NC (+)
1127 4:27:56 Gentile Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
1128 4:27:58 Sulser Josef (ITA) A.s.dil. Full Sport Meran SM65 (+)
1129 4:28:06 Petrosino Giovanna (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SF55 (+)
1130 4:28:09 Giuga Corradino Gabriele (ITA) A.s.d. Pietro Guarino Rosol. SM45 (+)
1131 4:28:16 Santiano Giorgio (ITA) NC (+)
1132 4:28:18 Toscano Orazio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
1133 4:28:18 Mastrangelo Giuseppe (ITA) A.s. Atletica Castellana SM50 (+)
1134 4:28:32 Trinceri Antonella (ITA) Runcard SF45 (+)
1135 4:28:32 Tirintino Carmelo (ITA) Runcard SM40 (+)
1136 4:28:37 Girardi Simone (ITA) Atl. Baldo-garda Caprino V.se SM (+)
1137 4:28:44 Daresta Francesco (ITA) Avis In Corsa Conversano SM50 (+)
1138 4:28:47 Urciuolo Fabrizio Pasquale (ITA) G.s. Cat Sport Roma SM45 (+)
1139 4:29:05 Dezzani Piero Carlo (ITA) NC (+)
1140 4:29:07 Di Pietro Andrea (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1141 4:29:14 Carrara Cristina (ITA) G.s.d.valtanaro SF50 (+)
1142 4:29:17 Pipio Antonio (ITA) Runcard SM45 (+)
1143 4:29:20 Di Francesca Massimiliano (ITA) Base Running SM45 (+)
1144 4:29:21 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
1145 4:29:24 Vogliotti Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
1146 4:29:42 Rosa Pier Paolo (ITA) NC (+)
1147 4:29:43 Scala Renzo (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 SM70 (+)
1148 4:29:47 Motolese Pier Carlo (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM40 (+)
1149 4:29:47 Marangi Maria Scala (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SF40 (+)
1150 4:29:51 Ricigliano Donato (ITA) G.s. Interforze Torino SM50 (+)
1151 4:29:52 Cecchelani Omar Davide (ITA) Team Marathon S.s.d. SM40 (+)
1152 4:29:54 Bellin Nicoletta (ITA) Runcard SF40 (+)
1153 4:30:07 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1154 4:30:08 Cassara Cristian (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
1155 4:30:28 Polevoi Andrei (ITA) NC (+)
1156 4:30:36 Franci Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
1157 4:30:39 Maffeis Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
1158 4:30:40 Conta Paolo (ITA) NC (+)
1159 4:30:48 Alghisi Manuel (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM (+)
1160 4:30:51 Ceparano Antonella (ITA) Runcard SF50 (+)
1161 4:30:53 Pocecco Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
1162 4:30:59 Casciano Pio (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM55 (+)
1163 4:31:00 Benincasa Giuseppe (ITA) Atletica Clarina Trentino SM50 (+)
1164 4:31:03 Cecchini Giacomo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
1165 4:31:18 Centemeri Emmanuel (ITA) Atl. Saletti SM35 (+)
1166 4:31:42 Risso Giovanni (ITA) NC (+)
1167 4:31:45 Kotkowiak Emilia (POL) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso NC (+)
1168 4:31:50 Difrancesco Fabio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
1169 4:31:50 De Mare Rocco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM45 (+)
1170 4:31:50 Mangano Marcella (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1171 4:31:50 Mocciaro Francesco (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM45 (+)
1172 4:31:55 Rietto Massimo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
1173 4:31:57 Lamacchia Marco (ITA) NC (+)
1174 4:32:02 Kolmay Elena (RUS) Runcard SF35 (+)
1175 4:32:02 Bellissima Carmelo (ITA) Asd Polizia Di Stato NC (+)
1176 4:32:04 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola SM55 (+)
1177 4:32:10 Rizzo Paolo (ITA) Podistica Salicese SM40 (+)
1178 4:32:26 Montabone Mariagrazia (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SF60 (+)
1179 4:32:31 Sacco Andrea (ITA) NC (+)
1180 4:32:31 Lacava Cosimo (ITA) Base Running SM40 (+)
1181 4:32:34 Ferretti Luigi (ITA) Fit Program By Naiadi SM60 (+)
1182 4:32:38 Paglieri Ezio (ITA) Runcard SM50 (+)
1183 4:32:38 Pelissero Gianluca (ITA) Runcard SM50 (+)
1184 4:32:44 Gaiani Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
1185 4:32:49 Krabben Bob (NED) NC (+)
1186 4:32:54 Cellino Giuseppe (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1187 4:32:55 Iacoangeli Nello (ITA) A.s.d. Amatori Atletica Pomezia NC (+)
1188 4:32:58 Orlandini Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
1189 4:32:59 Piolatto Giacomo (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
1190 4:32:59 Bonizzoni Emilio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1191 4:33:01 Kashami Alket (ALB) NC (+)
1192 4:33:01 Grizhja Lejdja (ALB) NC (+)
1193 4:33:09 Gibaldi Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
1194 4:33:18 Giulio Cerioli (ITA) Bike & Run SM45 (+)
1195 4:33:18 Camerano Gimmi (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
1196 4:33:19 Mercatante Franco (ITA) Bike & Run SM50 (+)
1197 4:33:20 Listello Guido (ITA) NC (+)
1198 4:33:24 Turi Pantaleo (ITA) Atl. Amatori Corigliano SM45 (+)
1199 4:33:26 Di Pomponio Luca (ITA) Asd Runners Chieti SM40 (+)
1200 4:33:30 Bassanetti Silvia (ITA) Atl. Lambro Milano SF50 (+)
1201 4:33:32 Cavicchia Alessandro (ITA) Atl. Rigoletto SM40 (+)
1202 4:33:51 Paternostro Andrea (ITA) Runners Legnano SM65 (+)
1203 4:33:53 Primavera Vito (ITA) A.s. Atletica Castellana SM55 (+)
1204 4:33:55 Bastonero Alessandro (ITA) Base Running SM50 (+)
1205 4:34:00 Gobbo Denis (ITA) NC (+)
1206 4:34:13 Cats Eric (NED) NC (+)
1207 4:34:20 Tadolini Matteo (ITA) NC (+)
1208 4:34:30 Guccini Claudio (ITA) Atl.follonica SM50 (+)
1209 4:34:32 Fava Riccardo (ITA) Base Running SM40 (+)
1210 4:34:42 Baroni Silvia (ITA) Runcard SF55 (+)
1211 4:34:46 Testagrossa Rosario Quintino (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione SM40 (+)
1212 4:34:57 Del Zingaro Carlo (ITA) Runcard SM55 (+)
1213 4:35:03 Tanangco Jose Ariz (PHI) NC (+)
1214 4:35:05 Ragni Lorenzo (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM55 (+)
1215 4:35:12 Zanni Dario (SUI) NC (+)
1216 4:35:13 Viarizzo Pierpaolo (ITA) NC (+)
1217 4:35:19 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
1218 4:35:19 Cera Mauro (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
1219 4:35:19 Caliaro Rosina (ITA) Runner Varese SF50 (+)
1220 4:35:19 Tombolesi Roberto (ITA) G.s. Bancari Romani NC (+)
1221 4:35:35 Vencia Mario (ITA) Atl. Iriense Voghera SM70 (+)
1222 4:35:37 Piangerelli Luciano (ITA) Runcard SM45 (+)
1223 4:35:42 Rini Francesco (ITA) Atletica Amatori Brindisi SM50 (+)
1224 4:35:43 Giordano Massimo (ITA) Libertas Casarsa SM45 (+)
1225 4:36:10 Montemagno Fabrizio (ITA) NC (+)
1226 4:36:17 Kuzhba Victoria (ISR) NC (+)
1227 4:36:22 Zorzi Monica (ITA) Atletico Bastia SF45 (+)
1228 4:36:32 Benaglia Christian (ITA) Fo' Di Pe SM (+)
1229 4:36:35 Vaudano Alessia (ITA) NC (+)
1230 4:36:43 Delmonte Christian (ITA) NC (+)
1231 4:36:45 Della Primavera Gerardo (ITA) G.s. Interforze Torino SM70 (+)
1232 4:37:07 Pinto Pierluigi (ITA) NC (+)
1233 4:37:23 Monteleone Alessandro (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM45 (+)
1234 4:37:31 Cafarella Luigi (ITA) NC (+)
1235 4:37:32 Fausto Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM75 (+)
1236 4:37:32 Gaillard Michel (FRA) NC (+)
1237 4:37:49 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
1238 4:37:53 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
1239 4:37:54 Cordero Maria Adele (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas SF50 (+)
1240 4:37:56 Russo Andrea (ITA) A.s. Podistica Tuglie SM45 (+)
1241 4:38:04 Beggi Franco (ITA) Asd Sampolese NC (+)
1242 4:38:06 Spinelli Michele Celeste (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM40 (+)
1243 4:38:15 Giordano Roberto (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
1244 4:38:38 Razzini Massimiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
1245 4:38:43 Cimini Osvaldo (ITA) Runcard SM60 (+)
1246 4:38:44 Fantoni Marco (ITA) Modena Atletica SM55 (+)
1247 4:38:45 Landolina Luana (ITA) NC (+)
1248 4:38:45 De Cesare Sara (ITA) NC (+)
1249 4:38:48 Grasso Orazio (ITA) Podistica Vigliano Asd SM45 (+)
1250 4:38:48 Ferraro Titin Camillo (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
1251 4:39:09 Lerose Francesco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1252 4:39:09 Barbiroglio Simonetta (ITA) G.s. Interforze Torino SF45 (+)
1253 4:39:10 Re Doriano (ITA) Fitrun Asd NC (+)
1254 4:39:11 Ravetto Paolo (ITA) Giro D'italia Run SM65 (+)
1255 4:39:12 Teora Michele (ITA) Essedisport Venosa SM50 (+)
1256 4:39:24 Galbier Roberto (ITA) Podistica Arona SM60 (+)
1257 4:39:26 Dolan Katherine (NZL) Katherine Dolan SF35 (+)
1258 4:39:29 Dwayne Paul (GBR) NC (+)
1259 4:39:32 Rubello Cataldo (ITA) NC (+)
1260 4:39:35 Castelli Stefano (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1261 4:39:44 Conte Massimiliano (ITA) NC (+)
1262 4:39:52 Fusi Roberto (ITA) Runners Colico SM60 (+)
1263 4:39:54 Alessio Gianni (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1264 4:39:55 Reale Bruno (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM60 (+)
1265 4:39:56 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1266 4:40:09 Paolillo Giada Barbara (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF40 (+)
1267 4:40:10 Misiano Giuseppe (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1268 4:40:16 Malabaila Federico (ITA) NC (+)
1269 4:40:19 Gueli Paola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF50 (+)
1270 4:40:23 Stancanelli Fortunata (ITA) Rana Runner Villastellone A.s.d. NC (+)
1271 4:40:26 Barsacchi Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
1272 4:40:32 Azzano Marika (ITA) NC (+)
1273 4:40:33 Artuso Bruno (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM35 (+)
1274 4:40:33 Nocentini Giorgio Enrico (ITA) NC (+)
1275 4:40:33 Sunjic Porta Ivana (ITA) NC (+)
1276 4:40:34 Mazzanti Pamela (ITA) Runcard SF35 (+)
1277 4:40:44 Tinnirello Franca (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF45 (+)
1278 4:40:45 Lauriola Filomena (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SF45 (+)
1279 4:40:46 Lo Mele Nicola (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM45 (+)
1280 4:40:52 Veronese Simone (ITA) Base Running SM45 (+)
1281 4:40:59 Haapala Juha (FIN) Laihian Isoot Nuukat, Finland SM50 (+)
1282 4:41:11 Valmaggi Federica (ITA) NC (+)
1283 4:41:12 Corbara Romina (ITA) Runcard SF40 (+)
1284 4:41:29 Marmonti Luca (ITA) NC (+)
1285 4:41:34 Bertarione Anna (ITA) Base Running SF50 (+)
1286 4:41:47 Brigatti Stefano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
1287 4:41:52 Bellato Gianluca (ITA) Applerun Team SM50 (+)
1288 4:41:54 Boassa Simona (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1289 4:41:54 Cognasco Valentina (ITA) G.s. Interforze Torino SF (+)
1290 4:42:00 Tello Aurelio (ITA) NC (+)
1291 4:42:13 Mulattieri Luca (ITA) Uisp NC (+)
1292 4:42:14 Del Col Giorgio Alberto (ITA) Giro D'italia Run SM65 (+)
1293 4:42:22 Depaoli Diego (ITA) NC (+)
1294 4:42:24 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
1295 4:42:25 Bene Emanuela (ITA) Runcard SF (+)
1296 4:42:48 Musso Bruno (ITA) NC (+)
1297 4:42:53 Sergio Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
1298 4:42:58 Rosica Michele (ITA) Freestyle Triathlon Valdinievole A.s.d. NC (+)
1299 4:43:08 Antonelli Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM50 (+)
1300 4:43:20 Di Giacomo Donatello (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
1301 4:43:24 Mac Donald Angela (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1302 4:43:24 Vallone Stefania (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1303 4:43:38 Bignetti Carlo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
1304 4:43:45 Frongia Gianluigi (ITA) NC (+)
1305 4:44:10 Petrolati Daniele (ITA) Podistica Bussoleno A.s.d SM (+)
1306 4:44:21 Milano Andrea (ITA) A.s.d. Studentesca San Donato SM40 (+)
1307 4:44:27 Vitale Jury (ITA) NC (+)
1308 4:44:27 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
1309 4:44:30 Strada Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
1310 4:45:05 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard SM65 (+)
1311 4:45:22 Tosetti Roberto (ITA) NC (+)
1312 4:45:52 Bruatto Davide (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
1313 4:45:53 Bortoloni Roberto (ITA) Atl.biotekna Marcon SM55 (+)
1314 4:45:54 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
1315 4:46:11 Proserpio Emanuele (ITA) Runcard SM40 (+)
1316 4:46:19 Marconi Paolo (ITA) Atl. Recanati SM60 (+)
1317 4:46:21 Tornari Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
1318 4:46:29 Galante Roberto (ITA) NC (+)
1319 4:46:38 Chiantaretto Paola (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SF50 (+)
1320 4:46:41 Bacchio Leonardo (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM50 (+)
1321 4:46:51 Dolce Claudio (ITA) NC (+)
1322 4:46:51 Antonia Caprioli (ITA) Athletic Team Palagiano SF45 (+)
1323 4:46:51 Antonio Pagliari (ITA) Athletic Team Palagiano SM50 (+)
1324 4:46:53 Nigita Ignazio (ITA) NC (+)
1325 4:47:21 Maistri Sabrina (ITA) NC (+)
1326 4:47:24 Schonfelder Katja (GER) Germania NC (+)
1327 4:47:31 Naclerio Carmen (ITA) NC (+)
1328 4:47:39 Solarino Giovanni (ITA) NC (+)
1329 4:47:43 Anastasio Pasquale (ITA) Ronchiverdi Societa' Sportiva SM75 (+)
1330 4:48:13 Cavallo Massimo (ITA) Saracenatletica SM45 (+)
1331 4:48:16 Amadio Gaetano (ITA) NC (+)
1332 4:48:20 Bergamin Angelo (ITA) Team Marathon S.s.d. SM65 (+)
1333 4:48:21 Civitico Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
1334 4:48:22 Casati Alessandro (ITA) Urban Runners SM40 (+)
1335 4:48:24 Massetani Luigino (ITA) Palestra Up SM55 (+)
1336 4:48:32 Aimasso Franco (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM55 (+)
1337 4:48:32 Trombetta Gabriella (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SF50 (+)
1338 4:48:34 Kraneveld Francois (NED) Roadrunnergilze SM45 (+)
1339 4:48:45 Tesse Savino (ITA) Barletta Sportiva SM40 (+)
1340 4:48:46 Aggeri Marco (ITA) A.s.d. Castlerun NC (+)
1341 4:48:47 Ricci Angelo Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
1342 4:49:15 Capellari Mirko (ITA) NC (+)
1343 4:49:17 Zambonelli Alessandra (ITA) Asd Team Granarolo SF55 (+)
1344 4:49:22 Trisolini Andrea (ITA) NC (+)
1345 4:49:26 Auria Calogero (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
1346 4:49:27 Cantello Gianpaolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM45 (+)
1347 4:49:38 Prono Guido (ITA) Team Marathon S.s.d. SM75 (+)
1348 4:49:47 Dell'olmo Gianmaria (ITA) Giro D'italia Run SM55 (+)
1349 4:49:51 Rosina Patrizia (ITA) Road Runners Club Milano SF50 (+)
1350 4:49:51 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
1351 4:49:56 Caporaso Enzo (ITA) NC (+)
1352 4:50:01 Pittorru Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
1353 4:50:01 Rubiola Daniele (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1354 4:50:05 Gulisano Ermelinda (ITA) NC (+)
1355 4:50:06 Mercandalli Giuseppe (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
1356 4:50:25 Hartog Mario (NED) NC (+)
1357 4:50:32 Costucci Lucia (ITA) NC (+)
1358 4:50:32 Gori Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
1359 4:50:46 Curia Francesco (ITA) NC (+)
1360 4:50:51 Dal Bianco Alfred (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
1361 4:50:52 Hu Xiaoyao (CHN) NC (+)
1362 4:51:08 Trasmondi Patrizio (ITA) NC (+)
1363 4:51:13 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
1364 4:51:20 Reffo Alessandro (ITA) NC (+)
1365 4:51:52 Becuti Valentina (ITA) Base Running SF35 (+)
1366 4:52:13 Rastello Alda (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1367 4:52:25 Giannelli Costanzo (ITA) Soc. Atl. Volterra SM55 (+)
1368 4:52:31 Giannini Giuseppe (ITA) Correre E' Salute Mottola SM40 (+)
1369 4:52:35 Wattar Kinan (ITA) Runcard SM45 (+)
1370 4:52:43 Donatone Sergio (ITA) Atl. Colosseo 2000 SM45 (+)
1371 4:52:50 Scavarda Giovanni (ITA) A.s.d. + Sport 8 NC (+)
1372 4:52:56 Milla Fabrizio (ITA) Asd Atletica Racconigi SM50 (+)
1373 4:53:01 Fusari Massimo Luigi (ITA) G.s. Bancari Romani SM40 (+)
1374 4:53:08 Altobelli Filiberto (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM40 (+)
1375 4:53:08 Roma Patrizio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe SM45 (+)
1376 4:53:32 Kosztandi Mihaly (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli SM60 (+)
1377 4:53:54 Caporale Eduardo (ITA) Antares Free Runner Stabia SM45 (+)
1378 4:53:55 Caporale Sabine (GER) Antares Free Runner Stabia SF40 (+)
1379 4:53:55 Anselmi Angelo (ITA) Atl. Ovadese Ormig SM50 (+)
1380 4:53:56 Brogiato Massimiliano (ITA) NC (+)
1381 4:54:02 Binetti Silvio Maria Cristiano (ITA) Free Runners Molfetta SM55 (+)
1382 4:54:06 Pedrazzini Gianluca (ITA) NC (+)
1383 4:54:13 Del Boca Gian Franco (ITA) NC (+)
1384 4:54:25 Porta Alberto (ITA) Vicenza Marathon SM (+)
1385 4:54:44 Dutto Mauro (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani SM40 (+)
1386 4:54:50 Pontacolone Mattia (ITA) NC (+)
1387 4:54:57 Menzione Giordano Annamaria (ITA) NC (+)
1388 4:54:57 Jacobitti Arrigo (ITA) Runcard SM45 (+)
1389 4:54:57 Melchiorre Rosa (ITA) Runcard SF45 (+)
1390 4:54:57 Massini Fulvio (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM60 (+)
1391 4:54:57 Vierucci Linda (ITA) Runcard SF45 (+)
1392 4:54:59 Garbarino Gianni (ITA) Lolliauto Asd SM35 (+)
1393 4:55:04 Pepe Fortunato (ITA) NC (+)
1394 4:55:07 Surico Giuseppe (ITA) NC (+)
1395 4:55:08 Maraston Martina (ITA) Runcard NC (+)
1396 4:55:11 Fiore Albarosa (ITA) Cral Trasporti Torinesi SF55 (+)
1397 4:55:20 Prin Abeil Elena (ITA) G.s. Interforze Torino SF50 (+)
1398 4:55:25 Di Venanzio Luca (ITA) Uisp Roma NC (+)
1399 4:55:40 Rossi Davide (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM (+)
1400 4:55:52 Sammarone Teresa (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SF35 (+)
1401 4:55:53 Nardone Pietro (ITA) Asd 'liberi Podisti Abruzzesi' SM60 (+)
1402 4:55:54 Schirinzi Salvatore (ITA) Asd Runners Chieti SM45 (+)
1403 4:55:55 Grigoletto Claudio (ITA) Runners Team Zane' SM55 (+)
1404 4:55:58 Gumbrell Malcolm (GBR) Runcard SM65 (+)
1405 4:56:00 Del Bigio Simone Piero (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
1406 4:56:09 Cimpeanu Marilena (ROM) NC (+)
1407 4:56:10 Rosu Ilie (ROM) NC (+)
1408 4:56:11 Cervone Giovanni (ITA) Asd Podisti San Giorgio Del Sannio NC (+)
1409 4:56:35 Lobosco Rosanna (ITA) A.t.a. SF50 (+)
1410 4:56:36 Belmonte Angelo (ITA) Athletic Team Palagiano SM40 (+)
1411 4:57:08 Calloni Marco (ITA) Atl. Buscate SM45 (+)
1412 4:57:21 Carini Marco (ITA) Runcard SM (+)
1413 4:57:29 Casiraghi Marco (ITA) Runners Desio SM45 (+)
1414 4:57:30 Patane' Salvatore (ITA) Runners Desio SM65 (+)
1415 4:57:48 Morgan James (GBR) G.s. Bancari Romani NC (+)
1416 4:58:00 Caffara Romina (ITA) NC (+)
1417 4:58:25 Sartori Cristiana (ITA) La Podistica Robbiese SF45 (+)
1418 4:58:53 Garda Pierangelo (ITA) Atletica Pont Donnas SM50 (+)
1419 4:58:53 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM40 (+)
1420 4:58:55 Cuel Diego (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
1421 4:59:09 Gualino Jean Pierre (FRA) NC (+)
1422 4:59:17 Romano Andrea (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
1423 4:59:27 Armeni Rosa (ITA) Team Marathon S.s.d. SF65 (+)
1424 4:59:46 Verona Bernardino (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM55 (+)
1425 4:59:47 Torres Andon Fernando (ESP) Runcard SM35 (+)
1426 5:00:00 Gallotti Luca Maria (ITA) NC (+)
1427 5:00:01 Cavalieri Massimo (ITA) Runcard SM55 (+)
1428 5:00:05 Zangarini Francesco Luigi (ITA) NC (+)
1429 5:00:05 Valbuena Ada Cecilia (ITA) NC (+)
1430 5:00:09 Lonardo Mauro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM45 (+)
1431 5:00:10 Catani Silvia (ITA) Runcard SF35 (+)
1432 5:00:21 Carraro Elena Anna (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SF35 (+)
1433 5:00:54 Manca Gabriella (ITA) 9,92 Running Asd SF40 (+)
1434 5:00:55 Pogliana Fabrizio (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
1435 5:00:59 De Zordi Davide (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera SM40 (+)
1436 5:01:04 Carmignani Grazia (ITA) NC (+)
1437 5:01:08 Merenda Patrizia (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma SF40 (+)
1438 5:01:12 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF45 (+)
1439 5:01:12 Mattavelli Alessia (ITA) Runcard SF35 (+)
1440 5:01:13 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
1441 5:01:13 Di Leo Mariella (ITA) NC (+)
1442 5:01:13 Morello Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
1443 5:01:14 De Luca Andrea (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
1444 5:01:18 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
1445 5:01:26 Giorgis Daniela (ITA) NC (+)
1446 5:01:29 Petrilli Raffaele (ITA) NC (+)
1447 5:01:38 Bambagioni Daniele (ITA) Atl.grosseto Banca D .maremma SM35 (+)
1448 5:02:18 De Pace Giovanni (ITA) Uisp NC (+)
1449 5:02:20 Vitali Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
1450 5:02:54 Acquaviva Domenico (ITA) Bari Road Runners Club SM40 (+)
1451 5:02:54 Marescalco Antonello (ITA) NC (+)
1452 5:03:15 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1453 5:03:28 Ciccio Angela (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team SF35 (+)
1454 5:03:35 Satta Marina (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF55 (+)
1455 5:04:17 Romani Andrea (ITA) S.s.d. Centro Ester Napoli Arl SM (+)
1456 5:04:32 Napolitano Michele (ITA) NC (+)
1457 5:04:38 Cianflone Tiziana (ITA) Runcard SF40 (+)
1458 5:04:46 Barbon Paolo (ITA) NC (+)
1459 5:05:00 Strabone Lorenzo (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM45 (+)
1460 5:05:34 Martoglio Mario (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1461 5:05:38 Sbraci Jacopo (ITA) NC (+)
1462 5:05:38 Sacco Giacinto Leone (ITA) Etna Running Asd SM50 (+)
1463 5:05:42 Flora Federico (ITA) NC (+)
1464 5:05:42 Ruggieri Grazia (ITA) NC (+)
1465 5:06:01 Freitas Erico (BRA) Runcard SM35 (+)
1466 5:06:06 Barcariol Arnaldo (ITA) Ondaverde Athletic Team SM55 (+)
1467 5:06:12 Paesani Michele (ITA) NC (+)
1468 5:06:17 Lucio Angeli (ITA) Olimpia Amatori Rimini SM (+)
1469 5:06:50 - (FRA) M (+)
1470 5:07:05 Capocasa Riccardo (ITA) Runcard SM40 (+)
1471 5:07:06 Bernardi Danilo (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
1472 5:07:44 De Grandis Antonella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF45 (+)
1473 5:07:49 Druetto Fulvio (ITA) Runcard SM45 (+)
1474 5:07:59 Barbero Secondo (ITA) NC (+)
1475 5:08:05 Quartucci Domenico (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM60 (+)
1476 5:08:05 Magnone Enrico (ITA) NC (+)
1477 5:08:16 Di Cesare Giovanni (ITA) Villa Ada Green Runner SM60 (+)
1478 5:08:17 Pereira Sirlene (ITA) G.s. Interforze Torino SF40 (+)
1479 5:08:35 Remus Mauro (ITA) Podistica Vigliano Asd SM55 (+)
1480 5:08:50 Andidero Pasquale (ITA) Barletta Sportiva SM (+)
1481 5:09:24 Martino Candido (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
1482 5:10:12 Franco Maria Vittoria (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SF50 (+)
1483 5:10:23 Ferrero Silvano (ITA) NC (+)
1484 5:10:40 Candia Valeria (ITA) NC (+)
1485 5:10:43 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
1486 5:11:09 Ferri Claudio (ITA) A.s.d. Bipedi SM70 (+)
1487 5:11:40 Gascone Fabio (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM40 (+)
1488 5:12:03 Baiesi Roberto (ITA) NC (+)
1489 5:12:13 Coco Diego (ITA) NC (+)
1490 5:12:14 Valenti Massimiliano (ITA) NC (+)
1491 5:12:51 Genchi Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM50 (+)
1492 5:13:18 Vecchi Massimo (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM50 (+)
1493 5:13:41 Sitterle Frank (ITA) NC (+)
1494 5:14:28 Ashqar Isaac (PAL) Palestina NC (+)
1495 5:14:40 Ambrosino Luigi (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
1496 5:14:44 Savorra Carmine (ITA) NC (+)
1497 5:14:47 Caputo Concetta (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF55 (+)
1498 5:14:49 Pezzullo Vittoria (ITA) NC (+)
1499 5:14:51 Ferri Mario Gianfranco (ITA) Club Super Marathon Italia NC (+)
1500 5:15:16 Siviero Tecla (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM40 (+)
1501 5:15:24 Bekker Christiaan (NED) NC (+)
1502 5:15:30 Berrucaz Gerard (FRA) NC (+)
1503 5:15:38 Dall'osto Serena (ITA) Runcard SF35 (+)
1504 5:16:02 Sicignano Federica (ITA) G.s. Interforze Torino SF (+)
1505 5:16:02 D'andrea Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
1506 5:16:08 Zucca Rocco (ITA) Runcard SM50 (+)
1507 5:16:27 Cozza Silvio (ITA) Cosenza K42 SM50 (+)
1508 5:18:32 Jeklin Friedrich (AUT) Runcard SM45 (+)
1509 5:18:45 Rossi Antonio (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM (+)
1510 5:18:45 Fioravanti Mirko (ITA) Trail Runners Finale Ligure Asd NC (+)
1511 5:18:48 Fuqaha Islam (PAL) Palestina NC (+)
1512 5:19:31 Aceti Alessandro (ITA) Romano Running SM40 (+)
1513 5:19:50 Bobina Gabriela (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia SF50 (+)
1514 5:19:51 D'alessandro Emiliano (ITA) Runcard SM40 (+)
1515 5:20:04 Cursio Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM40 (+)
1516 5:20:06 Marotta Nicola (ITA) G.s. Interforze Torino SM60 (+)
1517 5:20:20 Yurkovska Iryna (ITA) NC (+)
1518 5:20:22 Morge' Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
1519 5:20:29 Piccone Fabio (ITA) NC (+)
1520 5:20:33 Scamporlino Marcello (ITA) Il Corridore NC (+)
1521 5:20:46 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
1522 5:21:04 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
1523 5:21:59 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
1524 5:22:26 Di Toro Alfonso (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM55 (+)
1525 5:23:03 Piazza Emiliano (ITA) NC (+)
1526 5:23:13 Martinengo Irene (ITA) Team Marathon S.s.d. SF50 (+)
1527 5:23:41 Raccagni Dino (ITA) NC (+)
1528 5:23:46 Beni Maria Patrizia (ITA) NC (+)
1529 5:24:42 Quaglino Fabrizio (ITA) A.s.d. Vigonechecorre SM60 (+)
1530 5:25:05 Milanesio Giorgio (ITA) NC (+)
1531 5:25:05 Biscotti Giovanni (ITA) Team Marathon S.s.d. SM60 (+)
1532 5:25:06 Cimino Francesco (ITA) Atletica Caselle '93 SM50 (+)
1533 5:25:22 Gallione Laura (ITA) NC (+)
1534 5:25:49 Dal Balcon Bertilla (ITA) Team Italia Road Runners SF50 (+)
1535 5:25:57 Olivieri Lucrezia (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF60 (+)
1536 5:26:04 Reguzzi Giuseppe (ITA) NC (+)
1537 5:26:57 Bernard Fabrizio (ITA) Runcard SM45 (+)
1538 5:27:21 Corradi Daniela (ITA) Il Corridore NC (+)
1539 5:28:00 Gregorace Renato (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SM60 (+)
1540 5:28:19 Lepore Fedele (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM55 (+)
1541 5:28:19 Tacconi Nicola (ITA) A.s.d. Marathon Massafra SM45 (+)
1542 5:29:48 Dall'osto Duilio (ITA) Runcard SM65 (+)
1543 5:29:56 Weng Yilei (CHN) NC (+)
1544 5:29:57 Catania Vincenzo (ITA) NC (+)
1545 5:30:39 Pennacchietti Ivan (ITA) Asd Giannonerunning Circuit SM45 (+)
1546 5:31:27 Banihachemi Jean-jacques (FRA) NC (+)
1547 5:31:27 Re Giuseppe (ITA) NC (+)
1548 5:31:41 Volpi Jacopo (ITA) Runcard SM40 (+)
1549 5:34:48 Artioli Angela (ITA) Runcard SF45 (+)
1550 5:35:19 Micalizzi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM55 (+)
1551 5:35:19 Testa Michelangelo (ITA) A.s.d. Podistica Jonia Giarre SM55 (+)
1552 5:36:56 Plebani Nadia (ITA) NC (+)
1553 5:39:40 Scarano Savino (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM65 (+)
1554 5:40:02 Ferrari Cupilli Marco (ITA) NC (+)
1555 5:41:11 Mottola Vincenzo (ITA) Athletic Team Palagiano SM60 (+)
1556 5:41:17 Davide Fabio (ITA) NC (+)
1557 5:44:06 Aschieris Denis (ITA) Runcard SM (+)
1558 5:44:06 Jona Aldo Augusto (ITA) Acquadela Bologna SM45 (+)
1559 5:45:48 Moriconi Luca (ITA) NC (+)
1560 5:45:49 Teofoli Cristina (ITA) Amatori Podistica Terni SF45 (+)
1561 5:46:02 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1562 5:52:36 Soldano Daniele (ITA) NC (+)
1563 5:52:54 Abudukhan Ahmed (PAL) Palestina NC (+)
1564 5:56:26 Gaudino Alfredo (ITA) NC (+)
1565 5:59:05 Allami Haneen (PAL) Palestina NC (+)
1566 5:59:14 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
1567 5:59:14 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
1568 5:59:15 Caporello Enrico (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
1569 6:00:49 Colonna Valentina (ITA) NC (+)
1570 6:00:50 Frigero Giuliana (ITA) A.s.d. Podistica Torino SF65 (+)
1571 6:06:18 Diani Anna (ITA) NC (+)
1572 6:07:54 Farolfi Stefania (ITA) NC (+)
1573 6:15:02 Pagliara Fabrizio (ITA) NC (+)
1574 6:28:05 Bessone Orietta (ITA) NC (+)
1575 6:28:05 Borrelli Rossella (ITA) NC (+)
1576 6:41:42 Parravano Patrizia (ITA) NC (+)