Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Turin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 04/10/2015 - Edition 2015 - 1575 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:29 SAEKWO ALEX (KEN) Kenya M (+)
2 2:20:48 GITITU ROBERT (KEN) Kenya M (+)
3 2:27:08 BAMAAROUF TARIQ (MAR) Turin Marathon M (+)
4 2:27:25 PLONER MARKUS (ITA) Asv Sterzing Volksbank M (+)
5 2:32:35 WEISSTEINER SILVIA (ITA) G.s. Forestale F (+)
6 2:33:15 MARAOUI FATNA (ITA) C.s. Esercito F (+)
7 2:34:43 STELLA GIOVANNI (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
8 2:37:59 CAPPONI THOMAS (ITA) Runners Bergamo M (+)
9 2:39:12 ANDRZEJ RAFAL (ITA) Lbm Sport Team M (+)
10 2:39:39 PAGNUTTI ELIO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse M (+)
11 2:42:42 D'ANGELO RAFFAELE (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
12 2:44:01 MUGNAINI ANDREA (ITA) A.s.d. Avis Stiava M (+)
13 2:44:47 BERTONE SILVIO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
14 2:45:37 PALUMBO SALVATORE (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
15 2:46:23 BECCHIO PAOLO (ITA) Happy Runner Club M (+)
16 2:46:49 MAURO CARLO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
17 2:47:28 VOLPI MATTEO (ITA) G.p. Solvay M (+)
18 2:47:42 GAIDO DANIELE (ITA) A.s.d. Volare M (+)
19 2:48:33 DEL BUONO LUIGI (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
20 2:48:58 MAZZOLENI DARIO (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. M (+)
21 2:49:28 BORTOLETTO NICOLA (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
22 2:51:01 TARIKUA FISEHA ABERA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit F (+)
23 2:51:13 GAGLIARDINI MAURO (ITA) Atl. Cral Creberg M (+)
24 2:51:19 BETASSA MARCO (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M (+)
25 2:51:56 CANTONI CARLO (ITA) Asd Libertas Ellera M (+)
26 2:52:17 BUA VINCENZO (ITA) A.s.d. Corri Castelvetrano M (+)
27 2:52:33 GIOVANNINI PAOLO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
28 2:52:53 LOPEZ ALBERTO (ESP) Non Competitivo M (+)
29 2:53:06 ROMA SILVIO (ITA) Pietro Micca Biella M (+)
30 2:53:15 CASCIO FRANCESCO (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
31 2:53:24 RIU ANDREA (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
32 2:53:47 CAVALLARO GIUSEPPE (ITA) Circ Sport Dil Atl Amatori M (+)
33 2:54:06 LEMOINE DAVID (FRA) Esl Bron M (+)
34 2:54:12 VEGETTI ROBERTO (ITA) Atl. Club Villasanta M (+)
35 2:54:23 ARONE FRANCESCO (ITA) Carignano Run M (+)
36 2:54:57 BROCHARD LAURENT (FRA) Non Competitivo M (+)
37 2:54:59 CANE DAVIDE (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod M (+)
38 2:55:01 MASIA GABRIELE (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti M (+)
39 2:55:40 ROSSI ALBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
40 2:55:54 CANDELORO MAURIZIO (ITA) C.u.s. Torino M (+)
41 2:55:59 PAGLIONE CLAUDIO (ITA) Asd Kappam M (+)
42 2:56:14 CAPRA MASSIMILIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
43 2:56:18 HOLLOSI ROMAN (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo M (+)
44 2:56:28 DRAGHETTI MARCO (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team M (+)
45 2:56:42 RIVELLA ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
46 2:56:43 BALLIS PATRIK (ITA) Atl. Alta Valtellina M (+)
47 2:56:45 CHIRIVI' MAURIZIO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
48 2:56:57 DE COL PAOLO (ITA) Atletica Savoia M (+)
49 2:57:00 DIGESTO GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Casorate S. M (+)
50 2:57:09 CHIEPPA GIUSEPPE (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
51 2:57:13 BARBANTI SALVATORE (ITA) Non Competitivo M (+)
52 2:57:26 RIZZO ANTONIO (ITA) A.s.d. Atletica Galatea M (+)
53 2:57:28 MILANO SIMONE (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti M (+)
54 2:57:30 PACE ALESSIO (ITA) Gspt '75 Cuore Da Sportivo M (+)
55 2:57:36 GASPARRINI ROBERTO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
56 2:57:37 SCARSELLA EMILIANO (ITA) A.s.d. Running Evolution M (+)
57 2:57:45 MICHELI SILVANO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
58 2:57:51 GRITTI DANIELE (ITA) G. Alpinistico Vertovese M (+)
59 2:57:53 ROSSI ANDREA (ITA) Podistica Arona M (+)
60 2:57:59 BOASSO ENRICO (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola M (+)
61 2:58:08 VENEZIANI EMILIO (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. M (+)
62 2:58:09 BRACCINI DAVIDE (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
63 2:58:11 PAGNONCELLI GIANLUCA (ITA) Runners Bergamo M (+)
64 2:58:12 GIULIANI CARLO (ITA) Running Club Atletica Camerota M (+)
65 2:58:24 GIOVANETTI MANOLO (ITA) S.atl. Senigallia M (+)
66 2:58:38 ROSELLI FRANZI (ITA) Gpdm M (+)
67 2:58:55 TARTAMELLI DANIELE (ITA) Unione Sportiva San Michele M (+)
68 2:58:59 FRANCESE GIAMPIERO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
69 2:59:01 GRAMC THOMAS (USA) Runcard M (+)
70 2:59:10 SIMONCINI MATTEO (ITA) Non Competitivo M (+)
71 2:59:14 PILERI DOMENICO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
72 2:59:20 ROMANO STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
73 2:59:20 MILANI MASSIMILIANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
74 2:59:24 MANFRIN STEFANO (ITA) G.s. S.angela Avis Desenzano M (+)
75 2:59:29 BERTOSSI FILIPPO (ITA) Keep Moving M (+)
76 2:59:32 TONIATTI ROBERTO (ITA) U.s. Quercia Trentingrana M (+)
77 2:59:59 BARRALE MICHELE (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
78 3:00:06 LUONGO FRANCESCO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
79 3:00:09 GIARDINO LARA (ITA) Atletica Saluzzo F (+)
80 3:00:17 SIMEONI MAURO (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. M (+)
81 3:00:38 POTA MICHELE (ITA) Team Otc Como M (+)
82 3:01:00 KUZMINSKA KATARZYNA (ITA) Atletica Canavesana F (+)
83 3:01:19 MERINGOLO RICCARDO (ITA) A.s.d. To021 M (+)
84 3:01:21 Junnila Elina (FIN) Asd Fontane Runners Club F (+)
85 3:01:28 PALMISANO MARCO ANTONIO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
86 3:01:47 COALOVA GIOVANNI (ITA) A.s.d.podistica Valle Varaita M (+)
87 3:01:54 VESCO FEDERICO (ITA) Non Competitivo M (+)
88 3:01:59 PROLO SERGIO (ITA) G.s.a. Valsesia M (+)
89 3:02:02 FRANCHETTI ROBERTO (ITA) Pol. Albosaggia M (+)
90 3:02:04 MINGRONE LUCA (ITA) Asd Filmar Running M (+)
91 3:02:15 CARRARA GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
92 3:02:34 DI TRANI SIMONE (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
93 3:02:36 CIPOLLETTA ALESSIO (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
94 3:02:51 CESARE STEFANO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
95 3:02:54 NARONTE DIEGO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
96 3:03:18 MARIETTA CLAUDIA (ITA) G.s. Lammari F (+)
97 3:03:52 CALARCO ANTONINO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport M (+)
98 3:04:05 CASTELLANO VALERIO (ITA) A.s.d. To021 M (+)
99 3:04:10 IBERTI LUCA (ITA) Podistica Savonese M (+)
100 3:04:25 RABUANO MICHELE (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
101 3:04:40 GRASSI VINCENZO (ITA) A.s.d. Podistica Messina M (+)
102 3:04:51 SARR SIDY (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
103 3:04:59 LO CICERO GERLANDO (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria M (+)
104 3:05:10 VERDUCCI LUCA (ITA) Grottini Team M (+)
105 3:05:11 CRIPPA GIANBATTISTA (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
106 3:05:23 MOLTENI MARCO (ITA) Atl. Lago Del Segrino M (+)
107 3:05:45 ZANIN MATTEO (ITA) Team Otc Como M (+)
108 3:05:50 DE MORI CLAUDIO (ITA) Gpdm M (+)
109 3:05:54 MICHELUTTI PAOLO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
110 3:05:59 COLOMBO ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
111 3:06:06 SPADARO PAOLO (ITA) Base Running M (+)
112 3:06:18 FERRERO RENATO (ITA) Non Competitivo M (+)
113 3:06:31 CARPIGNANO ANGELO (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello M (+)
114 3:07:04 FANTETTI MICHELANGELO (ITA) Non Competitivo M (+)
115 3:07:13 ALICE STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
116 3:07:27 GORGOGLIONE STEFANO (ITA) Gspt '75 Cuore Da Sportivo M (+)
117 3:07:49 MATTIELLO MAURO (ITA) Atletica Settimese M (+)
118 3:07:53 SILVIA LORENZA CARAFFA BRAGA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso F (+)
119 3:08:01 CAMPAGNA MARCO (ITA) A.s.d. Boves Run M (+)
120 3:08:06 DEL FATTI PIERANGELO (ITA) Azzurra Garbagnate M.se M (+)
121 3:08:08 BELTRAMINO OSVALDO (ITA) A.s.d. Volare M (+)
122 3:08:22 FAVARO LUCA (ITA) Maratoneti Cittadellesi M (+)
123 3:08:32 LA REGINA FRANCESCO (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola M (+)
124 3:08:40 DE CAMPOS MANUEL (FRA) Non Competitivo M (+)
125 3:08:41 COSTANTINO POMPEO (ITA) Hyde Park Harriers M (+)
126 3:08:45 LANTERMINO DAVIDE (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
127 3:08:46 OPI SONIA (ITA) Runners Bergamo F (+)
128 3:08:50 PRETTO STEFANO (ITA) Atletica Rotaliana M (+)
129 3:08:53 DE SIMONE ANTONIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. M (+)
130 3:09:06 LIONE GIOVANNI (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas M (+)
131 3:09:10 DI GAETANO PAOLO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
132 3:09:15 GIORDANO SALVATORE (ITA) Running Club Atletica Camerota M (+)
133 3:09:32 TAPPATA' DENISE (ITA) Pol Acli Macerata F (+)
134 3:09:33 BRAGA GIORGIO (ITA) Turin Marathon M (+)
135 3:09:47 TARANTOLA MARCO (ITA) Uisp M (+)
136 3:09:48 ALAN PILETTA MASSARO (ITA) G.s.a. Valsesia M (+)
137 3:09:50 VOLPE ANTONELLO (ITA) Non Competitivo M (+)
138 3:09:50 FIORE CIRO (ITA) Opes - Finanza Sport Campania M (+)
139 3:09:53 STAZI MAURO (ITA) Atletica Inps M (+)
140 3:09:57 GISONDI FRANCO (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti M (+)
141 3:10:32 RIZZATO SIMONA (ITA) Maratonina Udinese F (+)
142 3:10:46 GIOACCHINO ANGELO LO COCO (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza M (+)
143 3:11:15 VALLE PAOLO (ITA) Atl Cumiana Stilcar M (+)
144 3:11:18 ERARIO MARIA ROSA (ITA) Asd Giannonerunning Circuit F (+)
145 3:11:24 TOMANELLI CARMINE (ITA) Turin Marathon M (+)
146 3:11:27 AMORUSO ALESSANDRO (ITA) Runners Bergamo M (+)
147 3:11:33 TAMAI GRAZIANO (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. M (+)
148 3:11:36 MARCONATO DOMENICO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
149 3:11:43 SIMIONATO PAOLO (ITA) Csen M (+)
150 3:11:45 MIOLO CRISTIAN (ITA) Atletica Susa M (+)
151 3:11:58 LOVAGLIO LEONARDO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
152 3:12:16 SASSO ROBERTO (ITA) Happy Runner Club M (+)
153 3:12:35 MONTEROSSO CARLO (ITA) Turin Marathon M (+)
154 3:12:49 SERAFINI GIUSEPPE (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
155 3:13:07 VIGONI LUCA (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport M (+)
156 3:13:26 DUTTO MASSIMO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
157 3:13:35 FORNESI MATTEO (ITA) Pol. Porta Saragozza M (+)
158 3:13:40 BENEDETTO CRISTINA (ITA) Ass. Dilet. Canavese 2005 F (+)
159 3:13:48 CERCHIER ANDREA (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
160 3:13:53 LOVISON STEFANO (ITA) Atl.lessona M (+)
161 3:13:59 OLIVETTI ANDREA (ITA) Asd Filmar Running M (+)
162 3:14:06 PIROTTA MARIO (ITA) Runners Bergamo M (+)
163 3:14:10 D'AVINO ANTONIO (ITA) Opes - Teglanum Running Club M (+)
164 3:14:18 FUNGI ADRIANO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
165 3:14:23 SCRIMINACI VINCENZO (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. M (+)
166 3:14:31 GOTTI ERMANNO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
167 3:14:37 VAGNINI MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
168 3:14:40 CASTELLI ORESTE (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene M (+)
169 3:14:47 TORASSA ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
170 3:14:53 BOSSI GIUSEPPE (ITA) Runner Varese M (+)
171 3:14:53 ROSSATO PAOLO (ITA) G.p. Avis Pavia M (+)
172 3:14:53 PREZIOSA MASSIMO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
173 3:14:54 NICOLA ANDREA (ITA) Non Competitivo M (+)
174 3:15:01 SGAMMEGLIA ADOLFO (ITA) Aics M (+)
175 3:15:03 DE GIUSEPPE DARIO (ITA) Comitato Di Torino M (+)
176 3:15:15 LA TEGOLA ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
177 3:15:18 GRIGOLI SABINO (ITA) Atletica Settimese M (+)
178 3:15:23 SPEZZATTI DARIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
179 3:15:24 MALTONI WALTER (ITA) Uisp Jesi M (+)
180 3:15:24 MINARDI MICHELE (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
181 3:15:30 BRERO STEFANO (ITA) Turin Marathon M (+)
182 3:15:55 COMMOD ALBERTO (ITA) Atl. Zerbion St-vincent Chat M (+)
183 3:16:03 DI MARCO ANTONIO (ITA) Base Running M (+)
184 3:16:04 MARTINA SILVANO (ITA) S. D. Baudenasca M (+)
185 3:16:04 BERTOLINI DANIELE (ITA) Team Veltellina M (+)
186 3:16:08 RAINERI MASSIMO (ITA) Asd Filmar Running M (+)
187 3:16:09 PRIOLO DAVIDE (ITA) A.s.d Valli Di Lanzo M (+)
188 3:16:19 CUTAIA DARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
189 3:16:34 PELLEGRINO PIETRO (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani M (+)
190 3:16:34 GUARINO PASQUALE GIACOMO (ITA) Turin Marathon M (+)
191 3:16:38 CANEPA AGOSTINO (ITA) Non Competitivo M (+)
192 3:16:46 PINCETTI GIAMPIERO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
193 3:16:49 BALLATORE SILVIO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese M (+)
194 3:16:52 BENZIO SERGIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
195 3:17:12 ERRICO DOMENICO (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento M (+)
196 3:17:15 MUO' ROBERTO (ITA) Atletica Settimese M (+)
197 3:17:36 SENATORE MASSIMO (ITA) A.s.d. Murazzese M (+)
198 3:17:38 LAURENTI GILBERTO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
199 3:17:44 PIERAZZUOLI MARCO (ITA) Gs Maiano M (+)
200 3:17:51 RAGOSTA GENNARO (ITA) Opes - Atl.san Giuseppe M (+)
201 3:17:51 LOMBARDI FRANCESCO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano M (+)
202 3:17:53 BRIGNOLI ILARIO (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca M (+)
203 3:17:55 SALA GIANCARLO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
204 3:18:06 RICCIO CATALDO ANTONIO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
205 3:18:08 GRECO DEVID (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
206 3:18:13 FEDE MICHELE (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo M (+)
207 3:18:16 MORRONE ANDREA (ITA) Gpdm M (+)
208 3:18:22 CROSIGNANI MARCO (ITA) Serpentine Rc M (+)
209 3:18:28 GIVA VALTER (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
210 3:18:39 DAGHERO MATTEO (ITA) S. D. Baudenasca M (+)
211 3:18:39 BORDESE ROBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
212 3:18:43 BIANCHINI MARCO (ITA) Atl. Cral Creberg M (+)
213 3:18:45 CORBETTA VALENTINO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco M (+)
214 3:18:47 CARLE SILVIA (ITA) A.s.d. Boves Run F (+)
215 3:18:48 QUAGLIOTTO ERMANNO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
216 3:18:49 FISSORE ALESSANDRA (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene F (+)
217 3:18:51 GALFIONE DOMENICO (ITA) Carignano Run M (+)
218 3:18:56 SCIPI SERGIO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
219 3:19:03 MESTO MASSIMO (ITA) A.s.d. Anguillara Sabazia Running Club M (+)
220 3:19:09 PIACENTINI DONATO (ITA) Happy Runner Club M (+)
221 3:19:13 DI CARLO ANNALISA (ITA) A.s. Dil. Pol. Menfi '95 F (+)
222 3:19:20 GIACINTO BRUNO COSENTINO (ITA) Pol. Magna Graecia Asd Cassano M (+)
223 3:19:24 RUFFINENGO RICCARDO (ITA) Atletica Rotaliana M (+)
224 3:19:31 LOGRANO GIUSEPPE (ITA) Atletic Club Altamura M (+)
225 3:19:35 BISIGNANI MAURIZIO (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja M (+)
226 3:19:35 CARLONE SAVINO (ITA) Friesian Team M (+)
227 3:19:37 ANDRIOLETTI CRISTIAN (ITA) G. Alpinistico Vertovese M (+)
228 3:19:41 GUIDO CASASSA MONT (ITA) Team 2000 Torino M (+)
229 3:19:44 PILEGGI BRUNO (ITA) Runners Bergamo M (+)
230 3:19:49 SPATOLIATORE GIOVANNI (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco M (+)
231 3:19:50 VIGNOGNA ANGIOLINO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
232 3:20:00 GRAZIADEI FRANCESCO (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
233 3:20:04 GIAMBALVO IGNAZIO (ITA) A.s.d. Superunners Team M (+)
234 3:20:09 TIRELLI FRANCO (ITA) A.s.d. Nuova Pod. Latina M (+)
235 3:20:14 IANNETTI DAVIDE GIUSEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
236 3:20:17 ADHOUTE FREDERIC (FRA) Non Competitivo M (+)
237 3:20:18 TABERNA PAOLO (ITA) Turin Marathon M (+)
238 3:20:32 PANSERA GEORGES (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
239 3:20:46 MIDDLEWICK ASHLEY (GBR) Ashley Middlewick M (+)
240 3:20:48 BERGERO LUCA (ITA) A.atl. Candelo M (+)
241 3:20:59 GUGGIOLA PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
242 3:21:00 BOERI CELESTE (ITA) Ssd Tremalzo M (+)
243 3:21:03 MERLO LUISELLA (ITA) Turin Marathon F (+)
244 3:21:06 BELLINI MASSIMO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
245 3:21:15 ARDO' PAOLO (ITA) A. S. Dilett. Doratletica M (+)
246 3:21:29 MURGOLO VINCENZO (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
247 3:21:35 GIALLARA PIERRE ALAIN (ITA) Non Competitivo M (+)
248 3:21:36 CANTA PIERCARLO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
249 3:21:37 CALDO GIULIANO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
250 3:21:47 ROGNONI EUGENIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. M (+)
251 3:21:56 TRISTANO NICOLA (ITA) Team Otc Como M (+)
252 3:22:01 NOROKORPI SANNA (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli F (+)
253 3:22:07 GALLO LUCIANO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
254 3:22:16 CARUBELLI DIEGO (ITA) Marathon Cremona M (+)
255 3:22:21 CAZZULANI MARCO (ITA) Team Otc Como M (+)
256 3:22:24 PREVITALI MARIO (ITA) Atl. Presezzo M (+)
257 3:22:26 RE LUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
258 3:22:28 ZANUSSO ELISA (ITA) Turin Marathon F (+)
259 3:22:33 BAGNOLINI ROBERTO (ITA) Atletica 85 Faenza M (+)
260 3:22:36 GIORDANINO FILIPPO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
261 3:22:41 SEMERARO VITANTONIO (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
262 3:22:41 SEGRETO MARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
263 3:22:42 MARCIANO MICHELE (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
264 3:22:43 MODONESI ERMANNO (ITA) Non Competitivo M (+)
265 3:22:58 ZANONI MARCO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo M (+)
266 3:23:04 BRESCIANI ALESSANDRA (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse F (+)
267 3:23:09 MAGGI ALESSANDRA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
268 3:23:10 MAGGIO LUIGI (ITA) Asd Filmar Running M (+)
269 3:23:15 RAITERI MARCO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
270 3:23:16 PAOLO SEVESO (ITA) G.s. A.consolini Cermenate M (+)
271 3:23:17 DI PRIMA DOMENICO (ITA) Aics M (+)
272 3:23:17 SEMERARO ORONZO (ITA) Pod. Valle D'itria Locorotondo M (+)
273 3:23:22 BRIGATI ALESSANDRO (ITA) Marathon Cremona M (+)
274 3:23:25 FILERI GIOVANNI (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
275 3:23:28 CARUSO TIZIANA (ITA) A.s.d. Podistica Torino F (+)
276 3:23:34 PAPURELLO GIORGIO (ITA) Happy Runner Club M (+)
277 3:23:43 LA CARRUBBA VINCENZO (ITA) Uisp Reggio Emilia M (+)
278 3:23:58 FERRERO ROBERTO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
279 3:24:00 DONADIO DAVIDE GIUSEPPE (ITA) Base Running M (+)
280 3:24:02 BRUNATTO LUCIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
281 3:24:05 PALMERINI MORENO (ITA) Atletica Venturoli M (+)
282 3:24:06 FAVRE FEDERICA (ITA) Runcard F (+)
283 3:24:12 LO PRIORE MICHELE (ITA) A.s.d. To021 M (+)
284 3:24:14 CALLINI LEONARDO (ITA) Asd Leopodistica M (+)
285 3:24:14 FORCELLA STEFANO (ITA) Altitude Race M (+)
286 3:24:22 CASETTA ROMINA (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. F (+)
287 3:24:24 MATTEO MARCO MARZAN (ITA) Happy Runner Club M (+)
288 3:24:35 VENTO GIUSEPPE (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To M (+)
289 3:24:39 BOSIO SIMONE (ITA) Non Competitivo M (+)
290 3:24:42 MENDOLA DANILO (ITA) Asd Palermo Running M (+)
291 3:24:44 BENEDETTO ROCCO (ITA) Gruppo Sportivo Murialdo M (+)
292 3:24:47 MOSSO GABRIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
293 3:24:55 GRAVANAGO GIAN LUIGI (ITA) A.s.d. Santa Marinella Runner M (+)
294 3:25:10 SEFFUSATTI MARCO (ITA) One Associazione Sportiva Dile M (+)
295 3:25:23 PAVESIO FILIPPO (ITA) Non Competitivo M (+)
296 3:25:25 BIOLCATI EMANUELE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
297 3:25:25 ARGENTIN CLAUDIO (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo M (+)
298 3:25:25 SERMARINI ROBERTO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M (+)
299 3:25:28 ZANNI MAURO (ITA) Non Competitivo M (+)
300 3:25:33 FRAGASSI CLAUDIO (ITA) Non Competitivo M (+)
301 3:25:36 MONTECCHI MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
302 3:25:55 AURIEMMA GIUSEPPE (ITA) Opes - Atl.san Giuseppe M (+)
303 3:26:08 PANZA FRANCESCO (ITA) Metalfer Runner - Polla M (+)
304 3:26:10 BORSOTTI ANDREA (ITA) Amatori Atl. Casorate S. M (+)
305 3:26:23 CALENNE ANNA (ITA) A.s. Roma Road R.club F (+)
306 3:26:26 GRIECO GIUSEPPE (ITA) Circolo Villa Spada G.di F. M (+)
307 3:26:30 SALA DAVIDE (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
308 3:26:33 BENELLI ANDREA (ITA) G.s. Zeloforamagno M (+)
309 3:26:41 CAMPANELLA ANTONIO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M (+)
310 3:26:44 BROCHETTA MERY (ITA) Athletic Club Apicilia F (+)
311 3:26:47 VIGNAROLI ANDREA (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team M (+)
312 3:26:49 BUCCINO MAURIZIO (ITA) Base Running M (+)
313 3:26:49 GIORDAN MASSIMO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
314 3:26:51 TURCATO SILVY (ITA) Atletica Galliera Veneta F (+)
315 3:26:51 MORANDIN LUCIANO (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus M (+)
316 3:26:52 URSO ROBERTO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe M (+)
317 3:26:52 NIEDDA FRANCESCO (ITA) Atletica Ozieri M (+)
318 3:26:53 STRACUZZI SALVATORE (ITA) Non Competitivo M (+)
319 3:26:53 oZVARNA MET_N (TUR) M (+)
320 3:26:54 HAAPALA JUHA (FIN) Laihian Isoot Nuukat M (+)
321 3:26:54 VIANO FLAVIO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
322 3:27:02 AVINO GIOVANNI (ITA) Asd Atletica San Giuseppe M (+)
323 3:27:04 ALOE SALVATORE (ITA) Podisti Valmontone M (+)
324 3:27:05 LEONARDI FABIANA (ITA) A.s.d. Corri Castelvetrano F (+)
325 3:27:07 DI MARINO LUIGI (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team M (+)
326 3:27:08 RANGHETTI EMANUELE (ITA) Asd Ortica Team M (+)
327 3:27:11 AVANZATO GIOACHINO (ITA) Eps M (+)
328 3:27:14 MENEGATTO DANIELE (ITA) Marciatori Desio M (+)
329 3:27:16 DELLI MUTI ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
330 3:27:18 PESCE PAOLO (ITA) Tiger Sport Running Team Asd M (+)
331 3:27:21 GIACHINO FABRIZIO (ITA) Turin Marathon M (+)
332 3:27:24 PELASSA ENRICO (ITA) A.s.d. To021 M (+)
333 3:27:26 NEGRI EMANUELE (ITA) Asd Podistica Peralto Genova M (+)
334 3:27:35 LEONELLI MARCO (ITA) Uisp Comitato Provinciale Modena M (+)
335 3:27:43 PASCALE VITANTONIO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
336 3:27:44 CHARLES FRANCK (ITA) Serre Chevalier M (+)
337 3:27:53 PORTA SILVIA (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 F (+)
338 3:27:53 ANDERS KOKHOLM CHRISTIANSEN (DEN) Non Competitivo M (+)
339 3:27:54 ZANONI ALESSANDRO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
340 3:27:55 DE BELLIS LUIGI (ITA) Runners Bergamo M (+)
341 3:27:55 COCCIA GIOVAMBATTISTA (ITA) Asd Kappam M (+)
342 3:27:56 CESARATO CRISTIANA (ITA) Base Running F (+)
343 3:28:04 REYES ANGEL JR (PHI) Runcard M (+)
344 3:28:04 ALAMPRESE ENRICO (ITA) Transeo M (+)
345 3:28:05 BARTOLI ANTONIETTA (ITA) Asd Kappam F (+)
346 3:28:06 TARICCO ANTONELLA (ITA) A.s.d.dragonero F (+)
347 3:28:11 SCHIAVO LUCA (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
348 3:28:12 ALESSANDRI SALVATORE (ITA) Uisp M (+)
349 3:28:15 SABIDUSSI ANDREA (ITA) Non Competitivo M (+)
350 3:28:20 VILLA DAVIDE (ITA) Marciatori Desio M (+)
351 3:28:20 MANZI ALDO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
352 3:28:23 GALIMBERTI VALERIA (ITA) Atl. Cesano Maderno F (+)
353 3:28:24 DEPACE MAURO (ITA) Non Competitivo M (+)
354 3:28:25 TAVORMINA GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Passione Corsa Ribera M (+)
355 3:28:28 GIABARDO FULVIO (ITA) Non Competitivo M (+)
356 3:28:29 CROVI PIETRO (ITA) Uisp Reggio Emilia M (+)
357 3:28:32 VERONESE SIMONE (ITA) Turin Marathon M (+)
358 3:28:33 MARTINA CLAUDIA (ITA) Turin Marathon F (+)
359 3:28:37 RANIERI SILVIO (ITA) Dream Runners Perugia M (+)
360 3:28:43 FREGNANI CRISTIANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
361 3:28:43 VALLI PAOLO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
362 3:28:44 ROSENBAUM JoRG (GER) Gehorlosentsv Essen M (+)
363 3:28:47 NICOLOSI MASSIMO (ITA) Marathon Club Imperia M (+)
364 3:28:51 MONANDRO MASSIMO (ITA) Applerun Team M (+)
365 3:28:53 PALMEGIANO MICHELE (ITA) Non Competitivo M (+)
366 3:28:56 CHINI ALESSANDRO (ITA) Uisp M (+)
367 3:28:57 CAMANA DANIELE (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano M (+)
368 3:29:00 GIURRANNA ANDREA (ITA) Podistica None M (+)
369 3:29:01 LOVISONE MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
370 3:29:07 UBOLDI UMBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
371 3:29:08 PINTO ERIKA (ITA) Applerun Team F (+)
372 3:29:10 RACCA GIANCARLO (ITA) Turin Marathon M (+)
373 3:29:13 VENOSA NICOLA (ITA) Metalfer Runner - Polla M (+)
374 3:29:20 FABRETTO ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
375 3:29:23 CONTI LUIGI (ITA) Base Running M (+)
376 3:29:29 VANTAGGIATO MARCO (ITA) C.c.r.s. Alpini Trofarello A.s.d. M (+)
377 3:29:35 VACCA LEONARDO (ITA) Cral Regione Piemonte M (+)
378 3:29:35 GALLO ALBERTO (ITA) Asd Filmar Running M (+)
379 3:29:37 TORTOIOLI ANDREA (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team M (+)
380 3:29:43 DIFINO MARINO (ITA) Turin Marathon M (+)
381 3:29:45 TOSO PAOLO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
382 3:29:47 COMMISSO ANTONIO (ITA) A.s.d. To021 M (+)
383 3:29:52 ROMANI FEDERICO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli M (+)
384 3:29:58 AIRES MATTEO (ITA) Non Competitivo M (+)
385 3:30:03 MARCHETTI LUIGI (ITA) Sri Chinmoy Marathon Team M (+)
386 3:30:05 POZZA ERIK (ITA) G.s. Ermenegildo Zegna M (+)
387 3:30:07 PAOLO SAVANT LEVET (ITA) Non Competitivo M (+)
388 3:30:08 MICALI MASSIMO (ITA) Gpdm M (+)
389 3:30:10 ORIOL RIUS VILARRUBIA (ESP) Non Competitivo M (+)
390 3:30:10 CARUSO JUAN MARCELO (ITA) Non Competitivo M (+)
391 3:30:15 PREGNO MARCO (ITA) Sisport Fiat M (+)
392 3:30:20 BIANCHI FRANCESCO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
393 3:30:25 PERRE ROCCO (ITA) Non Competitivo M (+)
394 3:30:26 PANIGADA MICHELE (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
395 3:30:28 ANGIOLETTI FRANCO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
396 3:30:30 MARCHESAN ALDO (ITA) Podistica None M (+)
397 3:30:36 COLONNA DONATO (ITA) Atletic Club Altamura M (+)
398 3:30:37 LA ROCCA NICOLA (ITA) Turin Marathon M (+)
399 3:30:42 COSTA MASSIMO (ITA) Turin Marathon M (+)
400 3:30:44 DENTAMARO NICOLA (ITA) Turin Marathon M (+)
401 3:30:45 GIRAUDO ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
402 3:30:55 GIORDANO FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
403 3:30:58 MARIETTA BRUNO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse M (+)
404 3:30:59 DONETTI ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
405 3:31:00 FERRARI FRANCESCO (ITA) Happy Runner Club M (+)
406 3:31:01 CONTE GABRIELE (ITA) A.s.d. Atletica Venaria Reale M (+)
407 3:31:08 MAGGIONI ROBERTO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
408 3:31:14 VALENZA FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
409 3:31:16 LANZILLO ERNESTO (ITA) Maratoneti Genovesi M (+)
410 3:31:20 DUTTO MARCO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
411 3:31:23 BOLOGNESI LORENA (ITA) S.club Lib. Sesto F (+)
412 3:31:28 RISSONE CORRADO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
413 3:31:33 AMBROSINI SERGIO (ITA) Atl. Franciacorta M (+)
414 3:31:45 SACCO RICCARDO (ITA) Carignano Run M (+)
415 3:31:57 POLIMENI ANTONINO (ITA) Non Competitivo M (+)
416 3:31:58 MOSCATELLI MASSIMO (ITA) Tiger Sport Running Team Asd M (+)
417 3:32:01 JEAN LUC MICHEL BARTOLINI (ITA) Uisp M (+)
418 3:32:10 RAVIOLA EZIO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe M (+)
419 3:32:21 PALAZZO CARLO (ITA) Turin Marathon M (+)
420 3:32:26 PICCO MARTA (ITA) Non Competitivo F (+)
421 3:32:38 CESAR EDUARDO PABLO GODINO (ITA) Non Competitivo M (+)
422 3:32:43 TROMBOTTO ANDREA (ITA) Runcard M (+)
423 3:32:48 LA MANNA LUIS (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
424 3:32:49 MORO ROBERTO (ITA) Atl. Novese M (+)
425 3:32:49 NALETTO ELISA (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio F (+)
426 3:32:52 PASQUALE GIUSEPPANTONIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
427 3:32:52 LUCHINO FABRIZIO (ITA) Asd Michelin Sport Club Cuneo M (+)
428 3:32:54 QUAGLIA ROBERTO (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti M (+)
429 3:33:04 MENDICINO SALVATORE (ITA) Non Competitivo M (+)
430 3:33:04 DI MICELI EMILIO (ITA) Runners Desio M (+)
431 3:33:06 LA BARBERA SIMONE (ITA) A.s.d. Corri Castelvetrano M (+)
432 3:33:08 MELLINGER THOMAS (FRA) Non Competitivo M (+)
433 3:33:09 FOSSATI RAFFAELLO (ITA) G.s. Avis - Seregno M (+)
434 3:33:20 RICIPUTO GIUSEPPE (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
435 3:33:31 ZEBRI IRO (ITA) Non Competitivo M (+)
436 3:33:50 VIGNOLA PIETRO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
437 3:33:54 NAVACCHIA MARIA GRAZIA (ITA) Asgp A.t.p. Torino Maratona F (+)
438 3:33:56 DE LUCA MASSIMO (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
439 3:34:00 FALCETTI MARIO (ITA) Atl. Paratico M (+)
440 3:34:01 BENVEGNU' ALEX (ITA) Atletica Galliate M (+)
441 3:34:03 MAGNACCA ANTONIO (ITA) Atletica Agnone M (+)
442 3:34:06 ALCURI CALOGERA (ITA) A.s. Dil. Pol. Menfi '95 F (+)
443 3:34:07 LOMBARDI GIUSEPPE (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione M (+)
444 3:34:11 PARZANESE FRANCO (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To M (+)
445 3:34:12 SPARACINO MADDALENA (ITA) Purosangue Athletics Club F (+)
446 3:34:12 PISCITELLO FRANCO (ITA) Non Competitivo M (+)
447 3:34:15 ORSINI MARIO (ITA) Atletica Perignano M (+)
448 3:34:16 MELIS PAOLO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
449 3:34:18 MERCANTI ENRICO (ITA) Asd Podistica Castagnitese M (+)
450 3:34:19 MERCANTI MAURO (ITA) A.s.d. To021 M (+)
451 3:34:26 TORNESE DIEGO (ITA) Salento In Corsa Veglie M (+)
452 3:34:27 LISA VALERIO (ITA) Carignano Run M (+)
453 3:34:32 FERNANDES TELMO (POR) Non Competitivo M (+)
454 3:34:34 BRUNO FABRIZIO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
455 3:34:35 PINARDI DAVIDE (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene M (+)
456 3:34:35 BARBARO MASSIMO LAUDANI (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
457 3:34:39 MARIANGELONI ALFIO (ITA) Atletica Avis Perugia M (+)
458 3:34:40 RUZZO NICOLA (SUI) Non Competitivo M (+)
459 3:34:44 FEMIANI MARCO (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
460 3:34:45 LANFRANCO PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
461 3:34:48 DAL BEN NADIA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale F (+)
462 3:34:50 MANCINI MARCO (ITA) A.s.d. Atletica Tusculum M (+)
463 3:34:52 TOMMASELLI DIEGO (ITA) Non Competitivo M (+)
464 3:34:57 PANSA ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
465 3:35:06 MONTEREALE SALVATORE (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
466 3:35:10 BARBERIS MARCO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
467 3:35:12 ROTA ALFIO (ITA) Medirun Cus Bergamo M (+)
468 3:35:17 VISENTINI SIMONE (ITA) Non Competitivo M (+)
469 3:35:17 TRIMBOLI MARCO (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon M (+)
470 3:35:22 BALESTRI PAOLO (ITA) Atl. Sangiovannese 1967 M (+)
471 3:35:29 PULLARA GAETANO (ITA) Non Competitivo M (+)
472 3:35:30 BRANDO PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
473 3:35:35 SADO ANGELO (ITA) Turin Marathon M (+)
474 3:35:36 NEGRETTO FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
475 3:35:37 LUISE LUCA (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
476 3:35:40 IACOVELLI FRANCESCO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
477 3:35:50 MARCHIORELLO ADRIS (ITA) Emme Running Team M (+)
478 3:35:58 NAPOLITANO PASQUALE (ITA) Turin Marathon M (+)
479 3:35:59 NONNIS SALVATORE (ITA) Non Competitivo M (+)
480 3:36:18 GAMBINO DAVIDE (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
481 3:36:21 MARRAS MAURIZIO (ITA) Happy Runner Club M (+)
482 3:36:25 SERRA PROTO (ITA) S.club Lib. Sesto M (+)
483 3:36:32 MEOTTO MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
484 3:36:33 LINARI VITALIANO (ITA) A.s.d. Podistica Leini' M (+)
485 3:36:43 CONEGLIAN ANTONIO (ITA) Atletica Venturoli M (+)
486 3:36:44 CHESSA LUCA (ITA) Turin Marathon M (+)
487 3:36:44 ZANZOTTERA DELIO (ITA) A.s.d. Volare M (+)
488 3:36:45 SOFFIENTINO PAOLO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
489 3:36:52 DI LIBERTO CARMELO (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa M (+)
490 3:36:53 MONTERO JUAN PARDO (ESP) Non Competitivo M (+)
491 3:36:56 BRANCALEONI MONICA (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 F (+)
492 3:37:03 MELONI ROBERTO (ITA) Happy Runner Club M (+)
493 3:37:05 RUSSO MATTEO (ITA) Turin Marathon M (+)
494 3:37:07 MICHELE SABIA COLUCCI (ITA) A.s.d. Atl. Mondovi' M (+)
495 3:37:09 DISTINTO ROBERTA (ITA) Non Competitivo F (+)
496 3:37:11 FARAONI ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
497 3:37:12 GAIDO FLAVIO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
498 3:37:17 PICARD BAPTISTE (FRA) Runcard M (+)
499 3:37:21 RONZANO MAURO (ITA) Turin Marathon M (+)
500 3:37:22 PASQUINI FRANCESCO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
501 3:37:24 CARAPEZZA CALOGERO (ITA) Happy Runner Club M (+)
502 3:37:32 TORCHIO FABIO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
503 3:37:34 REMISTANI CARLA (ITA) A.s.d. Boves Run F (+)
504 3:37:42 LIOTTA FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
505 3:37:43 ROSTAGNO PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
506 3:37:49 FIORENTINO LUCIANO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
507 3:37:49 COLOMBARI RENZO (ITA) Atletica Signa A.s.d. M (+)
508 3:37:52 VALSANIA DAVIDE (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
509 3:37:54 TENDERINI MATTEO (ITA) Turin Marathon M (+)
510 3:38:00 GIACOMETTI TIZIANO (ITA) G.s. Des Amis M (+)
511 3:38:02 PANZERI RACHELE (ITA) G.s. Avis Oggiono F (+)
512 3:38:04 BERGONZINI SIMONE (ITA) Modena Atletica M (+)
513 3:38:08 CATTANEO MASSIMO (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco M (+)
514 3:38:13 ANSIEAU SYLVAIN (FRA) Non Competitivo M (+)
515 3:38:13 BRACCO DIEGO (ITA) Non Competitivo M (+)
516 3:38:14 PLACENZA STEFANIA (ITA) Turin Marathon F (+)
517 3:38:21 BODEREAU ANNE (ITA) Non Competitivo F (+)
518 3:38:21 REBY SEBASTIEN (FRA) Non Competitivo M (+)
519 3:38:30 FIORE ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
520 3:38:45 LIBERATI MASSIMO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
521 3:38:46 VALOCCHI MARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
522 3:38:51 PARDI STEFANO (ITA) Serpentine Rc M (+)
523 3:38:55 ANASTASI GAETANO (ITA) Atletica Settimese M (+)
524 3:38:55 SAPONE LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
525 3:38:58 CUCURULLO ARMANDO (ITA) Atletica Trichiana M (+)
526 3:39:02 MAROCCO STEFANO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello M (+)
527 3:39:06 VALLERINO PAOLA (ITA) Atl Cumiana Stilcar F (+)
528 3:39:09 DESTEFANIS PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
529 3:39:12 COSTA CRISTINA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso F (+)
530 3:39:20 SCABBIA MASSIMO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
531 3:39:20 MARCOZZI ADRIANO (ITA) Nuova Podistica Loreto M (+)
532 3:39:28 BENINCASA MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
533 3:39:33 RACIOPPI GIOVANNI (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto M (+)
534 3:39:48 FLAMIGNI ANDREA (ITA) Forli' Trail Asd M (+)
535 3:39:54 VEGELJ RENATA (ITA) Base Running F (+)
536 3:40:05 PETRUZZI MASSIMO (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
537 3:40:06 POZZOBON GASPARE (ITA) Turin Marathon M (+)
538 3:40:06 PINTO ALBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
539 3:40:06 INDORATO ANTONIO (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
540 3:40:14 DI BASILICO ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
541 3:40:21 DEREGIBUS MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
542 3:40:22 LUSETTI GIUSEPPE (ITA) Cambiaso Risso Running Team Ge M (+)
543 3:40:26 CORRADINO CORRADO (ITA) Non Competitivo M (+)
544 3:40:34 ZIENNA GIACINTO MARIO (ITA) Turin Marathon M (+)
545 3:40:34 PAGLIARA DOMENICO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Sportamatori Partinico M (+)
546 3:40:38 PILEGGI ANGELO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
547 3:40:41 TESTA LIVIO (ITA) A. S. Dilett. Doratletica M (+)
548 3:40:44 MASSETTI MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
549 3:40:46 AMERIO ANDREA (ITA) Polisp. U.i.c. Torino M (+)
550 3:40:51 SCHAEFER BENOIT (FRA) Non Competitivo M (+)
551 3:40:54 CERVELLA FILIPPO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe M (+)
552 3:40:55 MODICA SILVANA (ITA) Asd Palermo Running F (+)
553 3:41:02 DAVIDE VITTON CORIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
554 3:41:02 PITITTO LUCIA (ITA) A.s.d. Podistica Torino F (+)
555 3:41:06 DOSSETTI DARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
556 3:41:25 MONTELEONE MARCO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas M (+)
557 3:41:27 MORTILLARO GIUSEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
558 3:41:36 AMERIO GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
559 3:41:40 NEGRO GIANLUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
560 3:41:46 D'ANGELA ANDREA (ITA) P&c Podismoecazzeggio M (+)
561 3:41:51 POLINI FABIO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano M (+)
562 3:41:55 ARIENO PIETRO (ITA) Non Competitivo M (+)
563 3:42:09 PICCININI LUIGI (ITA) A.s.d. Pod. Questura Latina M (+)
564 3:42:10 ROLLO DANIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
565 3:42:11 MEINA FABRIZIO (ITA) Podistica None M (+)
566 3:42:11 RIVA FABIO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
567 3:42:13 MAGNANI FRANCESCO (ITA) G.s. Dilettantistico Run...dagi M (+)
568 3:42:13 MONTELEONE ANTONIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
569 3:42:18 GIANOLA PAOLO (ITA) Turin Marathon M (+)
570 3:42:20 RONDONI MAURO (ITA) Non Competitivo M (+)
571 3:42:28 DELUCCHI FRANCESCO (ITA) Podistica Savonese M (+)
572 3:42:36 ERPETTO VALERIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
573 3:42:37 PIRES VALERIA (ITA) Turin Marathon F (+)
574 3:42:37 RAVELLI VITTORIO (ITA) Asd Citta' Di Trento M (+)
575 3:42:38 CIAVARELLA ANGELO (ITA) Turin Marathon M (+)
576 3:42:39 CHIMENTI ELISA (ITA) Asd Avis Stiava F (+)
577 3:42:48 SCIUSCO FRANCESCO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
578 3:42:49 CASTALDO NICOLA (ITA) Turin Marathon M (+)
579 3:42:49 SPECIALE VITO (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico M (+)
580 3:42:50 PERENO CLAUDIO (ITA) Running Center Club Torino M (+)
581 3:42:52 MAZZAFERRI ROBERTO (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To M (+)
582 3:42:54 BRAGAGNOLO ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
583 3:42:55 CIAPRINI FRANCESCA (ITA) Forli' Trail Asd F (+)
584 3:43:01 CARRAFA GIULIO (ITA) Non Competitivo M (+)
585 3:43:05 FANTETTI LUIGI (ITA) Straleno M (+)
586 3:43:06 SALVAGNO MARCO (ITA) A.s.d. Murazzese M (+)
587 3:43:14 FABBRICATORE ALESSANDRO (ITA) Tiger Sport Running Team Asd M (+)
588 3:43:22 CIOCCHETTI MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
589 3:43:23 LECASELLE MARCO (ITA) Michelin Sport Club Torino M (+)
590 3:43:32 DE BARTOLI DENIS (ITA) A.s.d. I Brombo M (+)
591 3:43:36 CONTI VINCENZO (ITA) Nuova Atletica Isernia M (+)
592 3:43:41 VERGALLO SARA (ITA) Runcard F (+)
593 3:43:48 RE DORIANO (ITA) Fitrun Asd M (+)
594 3:43:50 ANGIONI NICOLA (ITA) Marathon Cremona M (+)
595 3:43:52 TESTI ALBERTO (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo M (+)
596 3:43:52 SALAMON MANUEL (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
597 3:43:54 VANZO DANIELE (ITA) Carignano Run M (+)
598 3:43:56 CONTI CLAUDIO (ITA) Base Running M (+)
599 3:43:56 GIRARDI FABIO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
600 3:44:00 PRESTIGIACOMO PIERLUCA (ITA) Asd Palermo Running M (+)
601 3:44:00 BANDINI ALBERTO (ITA) Runcard M (+)
602 3:44:01 GILARDONI MAURIZIO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
603 3:44:01 SORRENTINO MARCO (ITA) A.s.d. Amatori Vesuvio M (+)
604 3:44:07 PASINI PRISCILLA (ITA) Sisport Fiat F (+)
605 3:44:21 RIVA ELSA GIOVANNA (ITA) A.s.d. Rubata' Group F (+)
606 3:44:24 NOCE STEFANO (ITA) Turin Marathon M (+)
607 3:44:29 MARINEO MICHELE (ITA) Atletica Vercelli 78 M (+)
608 3:44:31 BENVENUTI ELISA (ITA) Rimini Marathon F (+)
609 3:44:32 TOSCANO GIUSEPPE (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
610 3:44:33 LASALA MICHELE (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
611 3:44:36 TEI CLAUDIO (ITA) Non Competitivo M (+)
612 3:44:38 BORSARI MASSIMILIANO (ITA) Equilibra Running Team M (+)
613 3:44:39 SCAVARDA GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
614 3:44:42 COSTAMAGNA DARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
615 3:44:48 MARABISSO LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
616 3:44:48 COLOMBO FABRIZIO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
617 3:44:48 BACHIOCCHI MARIO (ITA) Uisp Rimini M (+)
618 3:44:48 TRIPARI GIUSEPPE (ITA) Pod.s.giov.a Piro G.policastro M (+)
619 3:44:50 CONDORELLI PAOLO (ITA) A.s.d. Atletica Sicilia M (+)
620 3:44:51 TAMBOZZO MARCO (ITA) Niu' Team M (+)
621 3:44:53 BOTTA GIUSEPPE (ITA) A.s.d.millone Accornero M (+)
622 3:45:00 PERRI IVAN DAVIDE (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
623 3:45:00 PRESOTTO FRANCO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
624 3:45:01 BERTO CLAUDIO (ITA) A.s.d. Sme - Run M (+)
625 3:45:03 LACARBONARA VITANTONIO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
626 3:45:04 MUSCARI ANTONIO (ITA) Pod.degli Amici Pianezza To M (+)
627 3:45:07 ASCOLESE ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
628 3:45:13 CASTELLANI MARIO (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli M (+)
629 3:45:17 PATRUNO PAOLO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
630 3:45:18 LOMBARDI GIUSEPPE (ITA) Atletica Podistica Castellino M (+)
631 3:45:19 BOCCARDO CRISTINA (ITA) Polisportiva Ronchiverdi F (+)
632 3:45:23 DEMICHELIS STEFANO (ITA) Base Running M (+)
633 3:45:26 CANEPA LUIGI (ITA) S. Atl. Genoa 'atletica' M (+)
634 3:45:33 SANSONNE ANTONIO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
635 3:45:34 PALLINI STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
636 3:45:35 CERRATO ENRICO (ITA) Non Competitivo M (+)
637 3:45:35 RUSSO FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
638 3:45:36 SALVATI GERARDO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
639 3:45:38 AMBROSETTI ALDO (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
640 3:45:40 LORIA ANDREA (ITA) Turin Marathon M (+)
641 3:45:42 GIANFRATE GIUSEPPE (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
642 3:45:42 GRASSI ANGELO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
643 3:45:44 FERRO FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
644 3:45:48 MENNUNI MASSIMO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
645 3:45:51 ZANELLA ELISABETTA (ITA) Team 2000 Torino F (+)
646 3:45:58 MARZANA LUCA (ITA) Uisp M (+)
647 3:45:59 CONFALONIERI PAOLO (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
648 3:46:00 NEGRO RICARDO (ITA) Non Competitivo M (+)
649 3:46:04 ARCURI ANDREA (ITA) A.s.dilettantistica Torino Triathlon M (+)
650 3:46:09 TOFFANO ROBERTO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M (+)
651 3:46:11 CLERICI MAURIZIO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M (+)
652 3:46:14 BARALDI PAOLO (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo M (+)
653 3:46:16 CRISAI PIERLUIGI (ITA) Atletica Settimese M (+)
654 3:46:18 BANIN ROBERTO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
655 3:46:22 MANARA ANNA (ITA) G.s.a. Valsesia F (+)
656 3:46:24 DEZZANI PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
657 3:46:27 PACE STEFANO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
658 3:46:31 PANDEL ANETA (ITA) Albatros Roma F (+)
659 3:46:44 DANNA ROBERTO (ITA) Atletica Venturoli M (+)
660 3:46:52 BRACCO JACOPO (ITA) Non Competitivo M (+)
661 3:47:06 PIZZI SERGIO AMEDEO (ITA) Gruppo Podistico Rhodense M (+)
662 3:47:09 RIBERI PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
663 3:47:20 BUSO SANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
664 3:47:24 POZZO STEFANO (ITA) A.atl. Candelo M (+)
665 3:47:25 BERNABEI ENRICO (ITA) Podistica Solidarieta' M (+)
666 3:47:28 BAZZANI LORENZO (ITA) Applerun Team M (+)
667 3:47:39 VECCHIA LUCA (ITA) As.tra. Roma M (+)
668 3:47:47 PACE ROCCO (ITA) Atletica Settimese M (+)
669 3:47:50 CARBONE MARCO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport M (+)
670 3:47:51 BIASI GIUSEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
671 3:48:03 IVALDI SERGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
672 3:48:11 SISTRO DIEGO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
673 3:48:14 CARDAMONE MASSIMO (ITA) Gruppo Sportivi Chivassesi M (+)
674 3:48:19 FURLAN STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
675 3:48:22 SALERNO ANDREA (ITA) Asptt Annecy France M (+)
676 3:48:28 DESSI' ANTONIO (ITA) Base Running M (+)
677 3:48:38 DEMICCO MARCO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
678 3:48:40 RINALDI michele (ITA) Turin Marathon M (+)
679 3:48:41 BEATO GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
680 3:48:42 GAGLIONE GIOVANNI (ITA) Runcard M (+)
681 3:48:42 MARTINELLI MARCO (ITA) Just Run M (+)
682 3:48:44 MARTINO CANDIDO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
683 3:48:46 MONZA ROBERTO (ITA) Atletica Cinisello M (+)
684 3:49:03 SALMASO MASSIMO (ITA) Giro D'italia Run M (+)
685 3:49:12 CHIRULLI ANGELO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
686 3:49:12 BUONDONNO DANIELE (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano M (+)
687 3:49:17 TRISOLINO ADDOLORATA (ITA) A.s. Team Francavilla F (+)
688 3:49:17 BOFFA DEBORA (ITA) A.s.d. Castlerun F (+)
689 3:49:19 PANETTA STEFANO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
690 3:49:19 FERRI DAVIDE FELICE (ITA) Salento In Corsa Veglie M (+)
691 3:49:21 TAVELLA CARLO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
692 3:49:25 FARINA MARCO (ITA) A.s.d. Pod. Questura Latina M (+)
693 3:49:30 ARMAROLI ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
694 3:49:33 LIUZZI MAURO (ITA) Base Running M (+)
695 3:49:37 LUCIANO RAFFAELE (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
696 3:49:38 BUONO ANDREA (ITA) Non Competitivo M (+)
697 3:49:44 CICIRELLI LORENZO (ITA) Atletic Club Altamura M (+)
698 3:49:44 CASTORO GIOVANNI (ITA) Atletic Club Altamura M (+)
699 3:49:47 AUDO ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
700 3:49:49 PALMERI MAURIZIO (ITA) Asd Palermo Running M (+)
701 3:49:51 AMPARORE ALBERTO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas M (+)
702 3:49:53 SCOPELLITI CARMELO (ITA) Runcard M (+)
703 3:49:54 VENUSTI CLAUDIO (ITA) Uisp M (+)
704 3:49:59 TOMASI MASSIMO (ITA) Team 2000 Torino M (+)
705 3:50:07 GIORGI ROBERTA (ITA) Uisp F (+)
706 3:50:12 ABDUSSALAM KHALED (ITA) Non Competitivo M (+)
707 3:50:18 PASCOLINI FAUSTO (ITA) Libertas Udine M (+)
708 3:50:19 FRACCALVIERI DOMENICO (ITA) Happy Runners Altamura M (+)
709 3:50:23 GROSSO GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
710 3:50:24 DE GRANDIS MARCO (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti M (+)
711 3:50:40 ZACCAGNINO NUNZIO (ITA) Team 2000 Torino M (+)
712 3:50:41 MERIZZI GABRIELE (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
713 3:50:42 ANGERILLO CARLO (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
714 3:50:47 GIUMMARRA CARMELO (ITA) A.s. Dil. Atletica Padua Rg M (+)
715 3:50:48 BONTEMPO GIOVANNI (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico M (+)
716 3:50:50 ILARDO SIMONE (ITA) Non Competitivo M (+)
717 3:50:51 D'AMBRA PAOLA (ITA) Non Competitivo F (+)
718 3:50:55 DADOUCH ABDELLAH (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
719 3:51:04 DANZA LUCIO (ITA) Asd Equilibra Running Team M (+)
720 3:51:08 AGOSTI ALBERTO (ITA) G.s. Splendor Cossato M (+)
721 3:51:10 MARANZANO FRANCESCO (ITA) Turin Marathon M (+)
722 3:51:12 CAPALBO MASSIMILIANO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
723 3:51:13 FERRARINI GIOVANNA (ITA) A.s.d. Bipedi F (+)
724 3:51:16 GIOVANNETTI PAOLO (ITA) Nuova Podistica Loreto M (+)
725 3:51:21 RULLO ANTONIO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
726 3:51:21 TANGENTI MARIO (ITA) Runcard M (+)
727 3:51:26 PILI MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
728 3:51:27 GUAGNANO DOMENICO (ITA) A.s.d. Superunners Team M (+)
729 3:51:28 BARBERO ALESSANDRA (ITA) Non Competitivo F (+)
730 3:51:30 CAROLI STEFANO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
731 3:51:30 FABBRI YURI (ITA) Asd Tosco-romagnola M (+)
732 3:51:34 MASIELLO VINCENZO (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
733 3:51:35 DECIMO GIANLUCA (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
734 3:51:40 BENEDETTI ANGELO (ITA) G.s. Marciatori Segromignesi M (+)
735 3:51:42 TREVISANUTTO MARIO (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
736 3:51:44 TASSONE GIUSEPPE (ITA) Giro D'italia Run M (+)
737 3:51:44 CARROCCETTO ALESSANDRO (ITA) Unione Sport. Atletica Cafasse M (+)
738 3:51:45 DAMATO GIUSEPPE (ITA) Turin Marathon M (+)
739 3:51:47 GATTI MASSIMILIANO (ITA) Uisp M (+)
740 3:51:49 CAIMMI LUIGI (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
741 3:51:52 RUGGERI FILIPPO (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M (+)
742 3:51:54 CAPOVILLA ANTONIO (ITA) Eps M (+)
743 3:52:00 PERLO DANIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
744 3:52:18 LAGANA' DOMENICO (ITA) Non Competitivo M (+)
745 3:52:20 BERETTA GIORGIO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
746 3:52:21 GILI ROBERTA (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo F (+)
747 3:52:25 SARDI ENRICO (ITA) Acquirunners M (+)
748 3:52:25 VERNICE PIERPAOLO (ITA) Turin Marathon M (+)
749 3:52:28 GRANDE DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
750 3:52:37 TREGLIA STEFANO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
751 3:52:39 BILOTTI ROBERTO (ITA) Genzano Marathon A.s.d. M (+)
752 3:52:40 IANNESSI FULVIO (ITA) Turin Marathon M (+)
753 3:52:42 BOLOGNONE MICHELE (ITA) Turin Marathon M (+)
754 3:52:47 ACQUISTAPACE ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
755 3:52:47 GIBELLI AURORA (ITA) Non Competitivo F (+)
756 3:52:49 PONZO JEAN-PHILIPPE (FRA) Non Competitivo M (+)
757 3:52:53 ARRIGO DANILO (ITA) Podistica Valpolcevera M (+)
758 3:52:56 OLIVA ULISSE (ITA) S.club Lib. Sesto M (+)
759 3:52:57 MONI PAOLO (ITA) Atl. Lib. Faeber Uboldo M (+)
760 3:52:58 DEL MASTRO MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
761 3:52:59 CORTESE MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
762 3:53:09 CAMMALLERI BENEDETTA (ITA) Marathon Club Imperia F (+)
763 3:53:14 MESSAGLIA ROBERTO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
764 3:53:22 DE POL PIERO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
765 3:53:24 VALLA STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
766 3:53:25 POLIERI FABIO (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. M (+)
767 3:53:30 CERRATO VALERIO (ITA) Runcard M (+)
768 3:53:31 BARBARULO FABIO (ITA) A.s. Roma Road R.club M (+)
769 3:53:40 MARIO BOCHICCHIO DE MARIA (ITA) Non Competitivo M (+)
770 3:53:41 COPPARI LUCA (ITA) Atletica Avis Sarnano M (+)
771 3:53:46 SPUCCIA DARIO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
772 3:53:49 ANESE LUCA (ITA) Turin Marathon M (+)
773 3:53:53 PURGHE' BARBARA (ITA) Non Competitivo F (+)
774 3:53:54 GUIDETTO SIMONE (ITA) Non Competitivo M (+)
775 3:53:56 CAROZZA MARCO (ITA) Runners Bergamo M (+)
776 3:53:58 VANNICELLI FRANCESCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
777 3:54:04 GIACOBBE DANIELE (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene M (+)
778 3:54:04 NICOLAE BOGDAN STEFAN (ROM) A.s.d. Equilibra Running Team M (+)
779 3:54:07 CARMINATI UMBERTO (ITA) Running Saronno M (+)
780 3:54:07 CINQUE PAOLA MARIA (ITA) S.club Lib. Sesto F (+)
781 3:54:08 RICCI STEFANO (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
782 3:54:12 GIORGIO CERESA GASTALDO (ITA) G. P. Rivarolo 1977 M (+)
783 3:54:14 GUGLIELMINO ALESSANDRO (ITA) Turin Marathon M (+)
784 3:54:15 CAPORALI FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
785 3:54:17 CONDINI FEDERICO (ITA) Non Competitivo F (+)
786 3:54:19 PLESSI ALAN (ITA) Pico Runners M (+)
787 3:54:20 VENTRELLA GIUSEPPE (ITA) Atletica Settimese M (+)
788 3:54:26 MENEGATTO IVANO (ITA) Marciatori Desio M (+)
789 3:54:27 PEDRABISSI RAFFAELE (ITA) G.s. Avis Oggiono M (+)
790 3:54:30 CAROW ETIENNE (FRA) Non Competitivo M (+)
791 3:54:31 FASCIOLI CHIARA (ITA) Runcard F (+)
792 3:54:33 GORGONE SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
793 3:54:34 ROMAN MAURIZIO (ITA) Runcard M (+)
794 3:54:35 RUISI GIUSEPPE (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
795 3:54:36 FASSI FIHRI ALI (MAR) Non Competitivo M (+)
796 3:54:40 DELLA PAOLERA MARIO FILIPPO (ITA) Collana Marathon Napoli M (+)
797 3:54:48 INGROSSO ROGER (ITA) A.s. Atlet. Taviano 97 Onlus M (+)
798 3:54:53 SARACILA GABRIELA (ROM) Non Competitivo F (+)
799 3:55:03 BARDAKI ALEXANDRA (GRE) Non Competitivo F (+)
800 3:55:07 D'ORIA COSIMO (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
801 3:55:07 MARTINO SANTE ANCONA (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
802 3:55:13 BORTOLUZZI FEDERICA (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni F (+)
803 3:55:16 GHIRIGATO MILEDY (ITA) Runners Capriolese F (+)
804 3:55:23 ANGELINO REMO (ITA) Atl Cumiana Stilcar M (+)
805 3:55:29 CARLONE ANNA (ITA) Pol. Airoldi Origgio F (+)
806 3:55:32 NOVELLINO RAFFAELE (ITA) Euroatletica 2002 M (+)
807 3:55:38 ARSUFFI MASSIMO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
808 3:55:42 VILLANO MARCO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
809 3:55:43 FRANCESCON MAURO (ITA) C.c.r.s. Alpini Trofarello A.s.d. M (+)
810 3:55:45 JEANTET EDI (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta M (+)
811 3:55:46 TEPPEX PAOLO (ITA) Polisportiva Sant'orso Aosta M (+)
812 3:55:46 BALOCCO NICOLO' (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
813 3:55:52 GIULIACCI LAURA (ITA) Turin Marathon F (+)
814 3:55:57 MANDALITI MASSIMILIANO (ITA) Mezzaluna A.p.d. M (+)
815 3:55:59 TAURO FRANCESCO (ITA) A.s. Atletica Latiano M (+)
816 3:56:02 RUSSO VINCENZO (ITA) Non Competitivo M (+)
817 3:56:05 FERRERO SILVANO (ITA) Non Competitivo M (+)
818 3:56:05 PAOLO MAURIZIO (ITA) Uisp M (+)
819 3:56:07 KHORZOM MOHAMAD (SYR) Non Competitivo M (+)
820 3:56:08 LOMBARDI MARCO (ITA) Sport D.l.f. Ancona M (+)
821 3:56:08 JORDI CANADELL PARERA (ESP) Non Competitivo M (+)
822 3:56:09 ROGELIO CEFERINO LEVANO VERA (ITA) Non Competitivo M (+)
823 3:56:10 MASOTTI ANTONELLO (ITA) Atletica Blizzard M (+)
824 3:56:13 ROVATI UMBERTO (ITA) Martesana Corse M (+)
825 3:56:18 BIANCO MICHELE (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
826 3:56:18 DANGELO MARCO (ITA) Atl. C.s.c. Corsico M (+)
827 3:56:30 FARFARIELLO DONATO (ITA) Non Competitivo M (+)
828 3:56:34 D'ONOFRIO DOMENICO (ITA) Runners Pescara M (+)
829 3:56:35 TUMINO ROSSELLA (ITA) A.s. Dil. Atletica Padua Rg F (+)
830 3:56:35 BOVANI UMBERTO (ITA) A.s.d. Boves Run M (+)
831 3:56:39 CANONICO LUCIANO (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti M (+)
832 3:56:40 TAGLIACOZZO SERGIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
833 3:56:42 DE NARDO DAVIDE (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello M (+)
834 3:56:44 ROVERE MAURIZIO (ITA) Atletica Valpellice M (+)
835 3:56:55 PISTELLI SAMUELE (ITA) Runners Barberino A.s.d. M (+)
836 3:57:08 PICCALUGA CARLO (ITA) Non Competitivo M (+)
837 3:57:12 FARRONATO LILIANA (ITA) A.s.d. Running Evolution F (+)
838 3:57:23 FERRERO FULVIO (ITA) G.s.d. Brancaleone Asti M (+)
839 3:57:25 NARDI GIUSEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
840 3:57:26 LOCATELLI ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
841 3:57:29 FRANZONI MARCO (ITA) Podistica Savonese M (+)
842 3:57:32 ZAGARRIGO MARIA CARMELA (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa F (+)
843 3:57:37 BAROTTI CRISTIANA (ITA) Non Competitivo F (+)
844 3:57:38 FERRARA ALBERTO (ITA) Pod. Valle D'itria Locorotondo M (+)
845 3:57:38 GIOVO GIORGIO (ITA) Runcard M (+)
846 3:57:38 COSSU ALESSANDRO (ITA) Turin Marathon M (+)
847 3:57:46 DE PACE GIOVANNI (ITA) Bra M (+)
848 3:57:48 ZINNI GERMANO (ITA) Silvano Fedi A.s.d. M (+)
849 3:57:53 BULUGGIU STEFANO (ITA) A.s.d. Olimpiatletica M (+)
850 3:57:59 CATANIA FRANCESCO (ITA) Asd Atletica San Nicola M (+)
851 3:58:02 CASTRILLI PASQUALE (ITA) Happy Runner Club M (+)
852 3:58:05 BLANC ETTORE (ITA) Non Competitivo M (+)
853 3:58:07 GIACOMELLI ROBERTO (ITA) Asd Ortica Team M (+)
854 3:58:15 BERTI MARCO (ITA) Cral Regione Piemonte M (+)
855 3:58:19 LEMMA LUCA (ITA) Turin Marathon M (+)
856 3:58:23 FATTORI GIANLUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
857 3:58:23 MAGGIO FRANCESCO (ITA) Asd Filmar Running M (+)
858 3:58:24 CARDINALE GIAN FRANCO (ITA) Asd Filmar Running M (+)
859 3:58:30 TONOLI FRANCESCO (ITA) Marciatori Desio M (+)
860 3:58:30 FERRARI IGOR (ITA) Non Competitivo M (+)
861 3:58:33 TAGLIAFERRI ENRICO (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
862 3:58:33 FINARDI ANNAMARIA (ITA) Runcard F (+)
863 3:58:34 BERTIN ANDREA (ITA) Turin Marathon M (+)
864 3:58:37 BRUNO C. FACHERIS (ITA) Runcard M (+)
865 3:58:37 CIRASA CARMELO (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team M (+)
866 3:58:43 BESNIK CUCI (ITA) Keyco Half Marathon M (+)
867 3:58:46 VIOTTI SIMONE (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
868 3:58:48 BIGHETTI NICOLA (ITA) Non Competitivo M (+)
869 3:58:50 LIVIERO ENRICO (ITA) Asd Cabernet Runners M (+)
870 3:58:52 BECCARIA GIANCARLO (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia M (+)
871 3:58:53 ROMANELLI DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
872 3:58:57 BORGHI MARCO (ITA) Cral Nuovo Pignone M (+)
873 3:58:58 SPARAGI DAVIDE (ITA) Turin Marathon M (+)
874 3:59:00 PERON VINCENZO (ITA) Atl.bassano Running Store M (+)
875 3:59:02 PIACENTINI LUCA (ITA) G.t.a. Crema M (+)
876 3:59:03 SPEDICATI LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
877 3:59:03 PIACENTINI SERGIO (ITA) G.t.a. Crema M (+)
878 3:59:05 COLTELLA ALESSANDRO (ITA) Base Running M (+)
879 3:59:06 SCARRONE SIMONA (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A F (+)
880 3:59:10 GALLO PANCRAZIO (ITA) A.s.d. Avis San Pancrazio Salentino M (+)
881 3:59:11 FABIO COSIMO ALTAVILLA (ITA) Non Competitivo M (+)
882 3:59:11 VISENTINI MARIO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
883 3:59:12 BASILE DONATO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
884 3:59:13 FRAU SIMONE GIUSEPPE (ITA) Soresina Running Club M (+)
885 3:59:16 PINI CESARE (ITA) Non Competitivo M (+)
886 3:59:21 ASTOLFI MAURO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
887 3:59:22 TALACCHIA JURY (ITA) G.s. Giannino Pieralisi M (+)
888 3:59:24 MARINO MICHELA (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca F (+)
889 3:59:25 PAULON TIZIANO (ITA) Podistica None M (+)
890 3:59:26 FUSETTI PATRIZIO (ITA) Team 3 Esse M (+)
891 3:59:26 ORLANDI MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
892 3:59:28 ELIA MARCO (ITA) Base Running M (+)
893 3:59:31 ZILIOLI ROBERTO (ITA) A.s.d. Castlerun M (+)
894 3:59:32 PLEBANI PIERLUIGI (ITA) Romano Running M (+)
895 3:59:33 FOCARELLI STEFANIA (ITA) S.club Lib. Sesto F (+)
896 3:59:42 GALLUZZI FEDERICA (ITA) G.s. Bancari Romani F (+)
897 3:59:46 ROSSI ALBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
898 3:59:46 GHIBERTI MAURIZIO (ITA) Atletica Castell'alfero T.f.r. M (+)
899 3:59:50 AIMAR PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
900 3:59:53 SCANU GIAN FELICE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
901 3:59:55 VAN DIJK BERT (NED) Non Competitivo M (+)
902 3:59:57 VALLINO MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
903 3:59:57 SAGARIA FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
904 4:00:01 COVIZZI GAETANO (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
905 4:00:02 ABBIATI DAVIDE (ITA) Runners Desio M (+)
906 4:00:03 GUZZETTI LAMBERTO (ITA) Team 3 Esse M (+)
907 4:00:03 ANGELO CURTO PELLE (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa M (+)
908 4:00:06 TALLONE FEDERICO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 M (+)
909 4:00:08 MANCINI IVAN (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo M (+)
910 4:00:10 CARBOTTA VERONICA (ITA) Team 2000 Torino F (+)
911 4:00:21 COLLOVA' MARIA (ITA) Asd Palermo Running F (+)
912 4:00:22 AZZATO ANGIOLINA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
913 4:00:26 DETTORI GIUSEPPE (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
914 4:00:27 FICO STEFANO (ITA) Turin Marathon M (+)
915 4:00:29 TERRANO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
916 4:00:30 COLAPIETRO MASSIMILIANO (ITA) Asd Atletica Ostia M (+)
917 4:00:32 CARDUCCI SILVIO (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe M (+)
918 4:00:33 DELL'ANNA LUCA (ITA) Happy Runner Club M (+)
919 4:00:33 CAPONE ANTONIO (ITA) Happy Runner Club M (+)
920 4:00:35 ROMANO FABRIZIO (ITA) Pomigliano Marathon Club M (+)
921 4:00:47 PACILLO FRANCESCO (ITA) Asd Manfredonia Corre M (+)
922 4:00:51 MOLLO FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
923 4:01:02 BEGGI ANDREA (ITA) G.a.u. Giovani Amici Uniti M (+)
924 4:01:03 LANZILOTTI MADDALENA (ITA) A.s.d. Podistica Torino F (+)
925 4:01:07 CURATOLI PAOLO (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
926 4:01:09 DRAGONETTI VINCENZO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
927 4:01:12 GARDA PIERANGELO (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
928 4:01:16 MIELE ANGELO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas M (+)
929 4:01:28 MARIANO YEPES TUR (ESP) Non Competitivo M (+)
930 4:01:39 BRUNO LUIGI (ITA) Non Competitivo M (+)
931 4:01:47 SELVAGGIO NICOLA (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
932 4:01:47 VALSANIA MAURO (ITA) Non Competitivo M (+)
933 4:01:51 ALIBARDI TIZIANO (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M (+)
934 4:02:02 MICELI MARIANO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
935 4:02:08 MARCIANO SIMONE (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
936 4:02:15 CATUCCIO MARIO (ITA) Rana Runner Villastellone A.s.d. M (+)
937 4:02:16 PALO DOMENICO (ITA) Rana Runner Villastellone A.s.d. M (+)
938 4:02:16 PRINCIPATO LEONARDO (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola M (+)
939 4:02:18 GRI MAURIZIO (ITA) Non Competitivo M (+)
940 4:02:32 ARIAUDO FRANCO (ITA) A.s.d. Murazzese M (+)
941 4:02:35 ALOI GIANFRANCO (ITA) Atletica Caselle '93 M (+)
942 4:02:43 SERGIO SAVINO MEGLIOCCO (ITA) Atletica Saluzzo M (+)
943 4:02:43 MUSCAS MASSIMO (ITA) Unione Sportiva San Michele M (+)
944 4:03:05 BILETI VINCENZO (ITA) Turin Marathon M (+)
945 4:03:05 DURAZZI ROBERTO (ITA) Base Running M (+)
946 4:03:10 BORGARINO DAVIDE MARIA (ITA) Non Competitivo M (+)
947 4:03:11 MONTI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
948 4:03:15 BARRANCA MAURO (ITA) Non Competitivo M (+)
949 4:03:29 RIETTO MASSIMO (ITA) Turin Marathon M (+)
950 4:03:30 GELAO ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
951 4:03:31 BASILE GIUSEPPE (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
952 4:03:32 DI MAURO FRANCESCO (ITA) A.s.d. Avis San Pancrazio Salentino M (+)
953 4:03:34 AMBROSIO MARIA ASSUNTA (ITA) S. D. Baudenasca F (+)
954 4:03:38 GIANUSSO CRISTIAN (ITA) Non Competitivo M (+)
955 4:03:40 GENTILI EZIO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
956 4:03:41 FIORENZO RANIERO DI BATTISTA (ITA) Atletica Lido Delle Rose M (+)
957 4:03:44 CAMPI GOFFREDO (ITA) Ondaverde Athletic Team M (+)
958 4:03:49 TONIOLO STEFANO (ITA) Emme Running Team M (+)
959 4:03:58 DEL MONACO ROBERTO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
960 4:03:58 CAPRINO CLAUDIO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
961 4:04:07 MITTICA MAURILLIO (ITA) Podistica None M (+)
962 4:04:11 CABIATI ROBERTO CARLO (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M (+)
963 4:04:20 ALBIS VINCENZO (ITA) Uisp M (+)
964 4:04:27 GROSSI DAVIDE ALESSANDRO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
965 4:04:29 QUARESMINI MIRIAM (ITA) Uisp F (+)
966 4:04:36 PAGOTTO ALBINO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
967 4:04:36 NEGROLA MARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
968 4:04:39 GALLO DONATO (ITA) A.s.d.pod. Valle Infernotto M (+)
969 4:04:42 SOLDANO MICHELE (ITA) Turin Marathon M (+)
970 4:04:48 NALLI MASSIMO (ITA) Asd Filmar Running M (+)
971 4:04:52 TIDONA EMANUEL (ITA) Non Competitivo M (+)
972 4:04:57 MAGHENZANI ENRICO (ITA) Turin Marathon M (+)
973 4:05:06 ZACCHEO ILARIO (ITA) Base Running M (+)
974 4:05:12 PAPPOLLA MAURIZIO (ITA) A.s Podistica Taras M (+)
975 4:05:13 BERTETTO EZIO (ITA) Atl Cumiana Stilcar M (+)
976 4:05:22 VISENTINI SILVESTRO (ITA) Atletica Caselle '93 M (+)
977 4:05:41 FALCHERO FABIO (ITA) Sisport Fiat M (+)
978 4:05:44 CURATOLA SHUELA (ITA) Turin Marathon F (+)
979 4:05:53 LO BRUTTO PIETRO (ITA) A.s.d. Track Club Master Cl M (+)
980 4:06:07 GIANNANTONI LORENZO (ITA) Non Competitivo M (+)
981 4:06:18 PRUDENTE GUIDO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
982 4:06:22 VIOLETTI FRANCESCO (ITA) Podistica Pomigliano M (+)
983 4:06:27 ALFIERI SILVIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
984 4:06:28 GIAI FABRIZIO (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 M (+)
985 4:06:41 GHILARDI GIAN LUIGI (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi M (+)
986 4:06:57 DI FIDIO GIOVANNI (ITA) S.club Lib. Sesto M (+)
987 4:07:02 ZINFOLINO GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
988 4:07:09 GARIMOLDI FULVIO (ITA) Pol. Novate M (+)
989 4:07:12 MERLO FULVIO (ITA) Non Competitivo M (+)
990 4:07:14 RAVAIOLI ROBERTO (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis M (+)
991 4:07:16 TURONE GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
992 4:07:19 BUSIGNANI MIRCO (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M (+)
993 4:07:20 DABBENE CRISTIAN (ITA) Non Competitivo M (+)
994 4:07:22 LOSCO SUSANNA (ITA) Runcard F (+)
995 4:07:33 PETRONE GIUSEPPE MARIA (ITA) As.tra. Roma M (+)
996 4:07:33 MANNI GIORDANO (ITA) Asd Torrice Runners M (+)
997 4:07:34 ANGIONI LUCIANO (ITA) Marathon Club Oristano M (+)
998 4:07:38 ARRIGONI ARRIGO (ITA) Base Running M (+)
999 4:07:44 MARGIOTTA ANGELO (ITA) Non Competitivo M (+)
1000 4:07:49 DORIA GIUSEPPE (ITA) Podistica Valle Grana Associaz M (+)
1001 4:07:54 MONTANARA MARCELLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1002 4:07:58 ARRA FAUSTO LORENZO (ITA) Atl. Lambro Milano M (+)
1003 4:08:02 PAU SARA (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. F (+)
1004 4:08:06 VERGANI LUIGI MARIA (ITA) Non Competitivo M (+)
1005 4:08:08 CALDAROLA CINZIA (ITA) Unione Sportiva San Michele F (+)
1006 4:08:09 CAVUOTI DONATO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
1007 4:08:09 MOKRZYCKA PATRYCJA (ITA) Verde Pisello Group Milano F (+)
1008 4:08:10 BIDOGLIO STEFANO (ITA) Happy Runner Club M (+)
1009 4:08:10 GENNARO MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
1010 4:08:18 CENNA CARLA (ITA) Turin Marathon F (+)
1011 4:08:21 FUSARO STEFANO (ITA) Runcard M (+)
1012 4:08:26 EMIRO ROBERTO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
1013 4:08:27 RUGIERO GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
1014 4:08:27 BATARSEH SALMAN (ITA) Uisp Comitato Cirie'-settimo-chivasso M (+)
1015 4:08:29 DAMASIO DAMASO (ITA) Non Competitivo M (+)
1016 4:08:33 CADARIO MARCO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
1017 4:08:35 BORRACCINO MARCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1018 4:08:35 PETTITI GIUSEPPE (ITA) Turin Marathon M (+)
1019 4:08:36 CIOFFI DAVIDE (ITA) Asd Roero Runners M (+)
1020 4:08:39 NEGRINI GABRIELLA (ITA) Gruppo Sportivo Drago Ad F (+)
1021 4:08:41 MANINO MARCO (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M (+)
1022 4:08:46 DE BERNARDI SIMONE (ITA) Non Competitivo M (+)
1023 4:08:46 DEBERNARDI GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1024 4:08:48 TAVERNA ANDREA (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
1025 4:08:48 MANENTI CLAUDIO CRISTOFORO (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. M (+)
1026 4:08:50 DRAGONETTI MICHELE (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1027 4:08:53 MICCA MASSIMO (ITA) Turin Marathon M (+)
1028 4:08:54 TOSI CARLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1029 4:08:54 STANCANELLI FORTUNATA (ITA) Non Competitivo F (+)
1030 4:08:59 SEVERONI STEFANO (ITA) Calcaterra Sport Asd M (+)
1031 4:09:06 DIANA ANDREA (ITA) Podistica Savonese M (+)
1032 4:09:09 FATTORINI LAVINIA (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa F (+)
1033 4:09:12 MARINO VINCENZO (ITA) Non Competitivo M (+)
1034 4:09:16 DOMINI STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1035 4:09:18 CORDIOLI FLAVIO (ITA) G.p. Villafranca Di Verona M (+)
1036 4:09:19 PIAZZA PAOLA (ITA) Atletica 85 Faenza F (+)
1037 4:09:22 LARICCIA RENATO (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
1038 4:09:23 GRILLO GAETANO (ITA) Cral Regione Piemonte M (+)
1039 4:09:24 TRABUCCO DANIELE (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo M (+)
1040 4:09:24 RIZZO FRANCESCA (ITA) Non Competitivo F (+)
1041 4:09:36 ZONI ENRICO (ITA) Pico Runners M (+)
1042 4:09:42 BUZZI SIMONETTA (ITA) Turin Marathon F (+)
1043 4:09:43 MALLICA GIULIANA (ITA) Atletica Valpellice F (+)
1044 4:09:45 JOUTJaRVI TONI (FIN) Puistolan Urheilijat M (+)
1045 4:09:49 RISSO GIOVANNI (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1046 4:09:50 SCOLARO ROBERTO (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano M (+)
1047 4:09:51 PERELLI BLAGOVEST (ITA) Csi M (+)
1048 4:09:55 CAVINA MIRKO (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M (+)
1049 4:09:55 SALVATO MICHELE (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team M (+)
1050 4:10:00 ZAPPULLA SEBASTIANO (ITA) A.s.d. Trinacria Sport M (+)
1051 4:10:01 BARBERO VALTER (ITA) Non Competitivo M (+)
1052 4:10:07 VIGLIETTI GIACOMO (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 M (+)
1053 4:10:15 CELLINO GIUSEPPE (ITA) Turin Marathon M (+)
1054 4:10:17 MORA ANDREA (FRA) Non Competitivo M (+)
1055 4:10:20 STANCATI SALVATORE (ITA) Atl Cumiana Stilcar M (+)
1056 4:10:21 LAI ELENA ADELAIDE (ITA) Polisportiva Circolo Giovanile F (+)
1057 4:10:27 PALAZZO RAFFAELE (ITA) Polisport. Novatletica Chieri M (+)
1058 4:10:35 ANANIA ETTORE ALESSANDRO (ITA) Eps M (+)
1059 4:10:51 BRUNO ERNESTINA (ITA) Base Running F (+)
1060 4:11:03 PESCHECHERA VINCENZO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
1061 4:11:06 CASTIGLIONI IGOR (ITA) P.a.r. Canegrate M (+)
1062 4:11:06 FILIPPONI MARCO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1063 4:11:23 FARINA GIUSEPPE (ITA) Asd Road Runners Maddaloni M (+)
1064 4:11:23 GIORDANO SIMEONE (ITA) Asd Road Runners Maddaloni M (+)
1065 4:11:28 BEDUSCHI RAFFAELLO (ITA) Atletica Galliate M (+)
1066 4:11:33 IZZI ANTONIO (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino M (+)
1067 4:11:34 CHESI RINO (ITA) Uisp M (+)
1068 4:11:48 GHIETTI ANDREA (ITA) Non Competitivo M (+)
1069 4:11:48 CREZZINI ARTURO (ITA) Uisp M (+)
1070 4:11:58 ORSI LUCA (ITA) Turin Marathon M (+)
1071 4:12:08 PARISI MAURO (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio M (+)
1072 4:12:08 AIRALDI MONICA (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio F (+)
1073 4:12:13 QUAGLIA LUCA (ITA) Asd Atletica Racconigi M (+)
1074 4:12:17 CRISTOFORI ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1075 4:12:22 GENOTTI GIANPIERO (ITA) Non Competitivo M (+)
1076 4:12:25 FRANCAVILLA NICOLA (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1077 4:12:31 TECCHIATO LUCA (ITA) Turin Marathon M (+)
1078 4:12:34 KOSZTANDI MIHALY (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
1079 4:12:36 MORGE' STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1080 4:12:37 GARAU ANTONIO (ITA) Verde Pisello Group Milano M (+)
1081 4:12:39 CASTALDO SIMONE (ITA) Base Running M (+)
1082 4:12:39 SUPPO GIORGIO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
1083 4:12:39 PRIMO MASSIMO (ITA) G.s. Riv-skf E. Agnelli M (+)
1084 4:12:44 LAI PIETRO (ITA) Turin Marathon M (+)
1085 4:12:49 ROLLO CRISTIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1086 4:12:52 PERINO MAURIZIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1087 4:12:54 RENZELLI FRANCESCO (ITA) Runcard M (+)
1088 4:12:57 PERRY MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
1089 4:13:00 TURCO MATTEO (ITA) Runcard M (+)
1090 4:13:12 CARAMIA VITANTONIO (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
1091 4:13:15 MOFFA OTTAVIO (ITA) Avis Gaggiano M (+)
1092 4:13:17 VINCENZIANO RICCIARDI CALDERARO (ITA) Turin Marathon M (+)
1093 4:13:26 CIPRIANI SIMONE (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1094 4:13:27 DI GIOVANNI DINO (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara M (+)
1095 4:13:30 SCAVO FRANCESCO (ITA) Base Running M (+)
1096 4:13:30 DE VINCENTI BEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
1097 4:13:31 ORLANDO GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1098 4:13:43 MINA RICCARDO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
1099 4:13:45 DALBARD MARCO (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
1100 4:13:46 NEGRE FREDERIC (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M (+)
1101 4:13:46 PITTI MAURIZIO (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
1102 4:14:09 MUCCIO SERGIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1103 4:14:14 GIUSTETTO FEDERICO (ITA) Unione Sportiva San Michele M (+)
1104 4:14:16 COLOMBERO LUCA ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1105 4:14:19 VAN ECK KARIN (NED) Non Competitivo F (+)
1106 4:14:31 FERRARI LUCIANO (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno M (+)
1107 4:14:43 GIANUSSO SAMANTA (ITA) Turin Marathon F (+)
1108 4:14:54 FUMAGALLI ROBERTO (ITA) Atletica Cinisello M (+)
1109 4:15:02 PIZZONIA ROBERTO (ITA) A.s.d. Atletica Venaria Reale M (+)
1110 4:15:11 GIULIANO GUIDO (ITA) Delta Spedizioni M (+)
1111 4:15:15 FANTINO MIRKO (ITA) Non Competitivo M (+)
1112 4:15:24 IMBO ANTONIO (ITA) Tre Casali San Cesario M (+)
1113 4:15:28 SORTINO LAURA (ITA) Turin Marathon F (+)
1114 4:15:29 ALESSIO GIANNI (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1115 4:15:31 GARETTO FEDERICO (ITA) Non Competitivo M (+)
1116 4:15:38 TORTONE STEFANO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
1117 4:15:41 BARBERO PAOLO (ITA) Uisp M (+)
1118 4:15:42 CASADEI LUCA (ITA) Rimini Marathon M (+)
1119 4:15:46 ROGGERO GUIDO ALBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1120 4:15:47 SCIURTI DAVIDE (ITA) Rimini Marathon M (+)
1121 4:15:47 KAIFOSZ KATARZYNA EMILIA (ITA) A.s.d. Vigonechecorre F (+)
1122 4:15:50 CAFAGNA FABIO (ITA) A.s.d. Murazzese M (+)
1123 4:15:52 RENNA JACOPO (ITA) Non Competitivo M (+)
1124 4:15:59 SIMIONI MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
1125 4:16:09 GAGNA GIANMARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1126 4:16:18 ROSSAZZA MASSIMO (ITA) A.s.d. Vigonechecorre M (+)
1127 4:16:26 STANCATI VIRGINIA (ITA) Non Competitivo F (+)
1128 4:16:28 IOZIA EMANUELE (ITA) Asd Eloro Running Rosolini M (+)
1129 4:16:28 PUCCI EUGENIO (ITA) G.s. Cat Sport Roma M (+)
1130 4:16:37 PELLEGRINI GIOVANNI (ITA) Uisp Jesi M (+)
1131 4:16:46 BELLIA PATRIZIA (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps F (+)
1132 4:16:52 PIZZONIA SABRINA (ITA) G.s. Bancari Romani F (+)
1133 4:16:56 SIMONE PIERO MARIO DEL BIGIO (ITA) Happy Runner Club M (+)
1134 4:16:59 SANDRETTO FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1135 4:17:03 GAGLIO FABRIZIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1136 4:17:04 LUNEDEI MARCO (ITA) Rimini Marathon M (+)
1137 4:17:04 SCIVOLI PAOLO (ITA) Giro D'italia Run M (+)
1138 4:17:14 DELFINO GIULIANA (ITA) Non Competitivo F (+)
1139 4:17:21 BENTINI ANDREA (ITA) A.s.d. Pod. Questura Latina M (+)
1140 4:17:23 BERTOCCO ALESSIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1141 4:17:24 ALCIATI SILVIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1142 4:17:25 CATANI RAFFAELLA (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja F (+)
1143 4:17:32 TORNABONI PATRIZIA (ITA) Asd Golfo Dei Poeti F (+)
1144 4:17:43 GAMBIN FRANCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1145 4:17:50 COSTANTINO DAVIDE (ITA) Sisport Fiat M (+)
1146 4:17:52 ROSSI FRANCESCO (ITA) G.s. Paolotti - Atl Martina M (+)
1147 4:17:52 VALENTE NICOLA GIUSEPPE (ITA) Avis In Corsa Conversano M (+)
1148 4:18:09 GENTILE FRANCESCO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1149 4:18:12 CIUNI CARMELO (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa M (+)
1150 4:18:12 LALICATA GUGLIELMO (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa M (+)
1151 4:18:19 ZOIA MARCO (ITA) Marathon Cremona M (+)
1152 4:18:24 DURIGAN DANIELA (ITA) Non Competitivo F (+)
1153 4:18:25 PELLEGRINI PIETRO (ITA) Asd Pol. Pedaggio Castiglione M (+)
1154 4:18:25 PILLONI ANDREA (ITA) Atletica Valpellice M (+)
1155 4:18:25 PINNOLINI MARISA (ITA) Asd G.s. Pomaretto '80 F (+)
1156 4:18:34 ROCCATO PAOLO EMILIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1157 4:18:39 TOGO MARIA LOREDANA (ITA) Runcard F (+)
1158 4:18:52 GILI STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1159 4:19:18 MORRA PASQUALE (ITA) Turin Marathon M (+)
1160 4:19:20 ARCANGELO ANDREA (ITA) A.s.d. Marathon Monreale M (+)
1161 4:19:25 VALSECCHI GIOVANNI (ITA) Marathon Cremona M (+)
1162 4:19:26 ZEOLLA DARIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1163 4:19:26 MAZZOLARI SABRINA (ITA) Marathon Cremona F (+)
1164 4:19:33 IMPERIALE DIEGO (ITA) Non Competitivo M (+)
1165 4:19:47 FORNASARI GINO (ITA) A.s.d. Volare M (+)
1166 4:19:50 SPADACCIO LORENZO (ITA) Podistica Bussoleno M (+)
1167 4:19:52 ROGGIAPANE ENRICO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese M (+)
1168 4:19:53 MARTINO GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
1169 4:19:58 DESTEFANIS ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1170 4:19:59 DANIELE SERGIO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1171 4:20:00 GIANOLA FABIO (ITA) Team Otc Como M (+)
1172 4:20:09 DOMENECH JEAN (FRA) Non Competitivo M (+)
1173 4:20:16 PECCHIOLI STEFANO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1174 4:20:18 RUGGIERI LUCIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1175 4:20:33 MOSCATO DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
1176 4:20:35 FONTANA PAOLO (ITA) Ssd Ch4 Sporting Club S.r.l. M (+)
1177 4:20:37 MONGE PAOLA (ITA) Podistica None F (+)
1178 4:20:55 GIANARDI SILVIA (ITA) Promo Run Trieste F (+)
1179 4:21:02 RINALDI MARIO (ITA) Soresina Running Club M (+)
1180 4:21:19 DE ROSA LAURA (ITA) Non Competitivo F (+)
1181 4:21:22 OBINU MARIO (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 M (+)
1182 4:21:22 ALFONSI ROBERTA (ITA) Non Competitivo F (+)
1183 4:21:27 SIMOLO DONATO (ITA) Turin Marathon M (+)
1184 4:21:32 TENGATTINI GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
1185 4:21:35 BELLANTUONO ANNALISA (ITA) Non Competitivo F (+)
1186 4:21:35 LEPORE VITO (ITA) Avis Podistica Mola M (+)
1187 4:21:40 DI MICHELE FEDELE (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1188 4:21:44 MONTI LAURA (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo F (+)
1189 4:21:45 CASTELLI STEFANO (ITA) Turin Marathon M (+)
1190 4:21:45 PETRASSI PAOLO (ITA) A.s.d. Campo Canavese M (+)
1191 4:22:02 MASCARELLO PAOLA (ITA) Non Competitivo F (+)
1192 4:22:05 PISCOPO ALESSANDRO (ITA) Non Competitivo M (+)
1193 4:22:05 CORAPI LAVINIA (ITA) Turin Marathon F (+)
1194 4:22:06 FULCO DANIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
1195 4:22:08 VIANZONE CLAUDIO (ITA) C.u.s. Torino M (+)
1196 4:22:12 MARINELLO RICCARDO (ITA) Happy Runner Club M (+)
1197 4:22:25 VITULANO MATTEO (ITA) Non Competitivo M (+)
1198 4:22:26 NORBIATO MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1199 4:22:30 PALMIERO GUGLIELMO (ITA) Cral Trasporti Torinesi M (+)
1200 4:22:30 DELSERE DANIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
1201 4:22:43 LOVALDI ROBERTO (ITA) Turin Marathon M (+)
1202 4:22:43 CULASSO MASSIMO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese M (+)
1203 4:22:52 NEGRI PATRIZIA (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia F (+)
1204 4:22:54 GALL ADRIANO (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. M (+)
1205 4:22:54 ZANIER GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1206 4:22:56 CHIRIELEISON GIOVANNI (ITA) Turin Marathon M (+)
1207 4:23:14 TRICOLI FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1208 4:23:16 FANCIULLO FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1209 4:23:26 VITA LUIGI (ITA) P&c Podismoecazzeggio M (+)
1210 4:23:42 SIMKO IVAN (SVK) Ivan Imko M (+)
1211 4:23:45 TOSI FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1212 4:23:50 MILANESIO GIORGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1213 4:24:20 DI BENEDETTO MARILENA (ITA) G.s. Bancari Romani F (+)
1214 4:24:26 PASTORELLO GIANGUIDO (ITA) G.p. Virgiliano M (+)
1215 4:24:32 TACCA MARCO (ITA) Base Running M (+)
1216 4:24:34 GENNARO PIER GABRIELE (ITA) Runners Bergamo M (+)
1217 4:24:34 LECCARDI GIULIA (ITA) Csen F (+)
1218 4:24:36 MANZONE GIACOMO (ITA) Uisp Bra M (+)
1219 4:24:36 SAETTA MADDALENA (ITA) Uisp Comitato Terr.le Di Genova F (+)
1220 4:24:39 PASELLO PAOLO (ITA) Base Running M (+)
1221 4:24:45 SAVIELLO PAOLO (ITA) Equipe Running M (+)
1222 4:24:50 BONASSISA ALFONSO (ITA) Asd Atletica Ostia M (+)
1223 4:24:51 CHINNI LUCIA (ITA) Asd Atletica Ostia F (+)
1224 4:24:51 ALBERA PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1225 4:24:52 BORDIN CRISTIAN (ITA) Non Competitivo M (+)
1226 4:25:01 FRAGNO GIUSEPPE (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti M (+)
1227 4:25:02 CONIGLIO SALVATORE (ITA) Mps Italia M (+)
1228 4:25:04 D'OVIDIO FRANCESCO (ITA) Uisp M (+)
1229 4:25:15 NARDELLI GIOVANNI (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
1230 4:25:17 CERVELLIN LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
1231 4:25:22 AMOROSO SAVERIO (ITA) Libertas Amatori Atletica Legg M (+)
1232 4:25:24 ROLLO DOMENICO (ITA) Asd Golfo Dei Poeti M (+)
1233 4:25:26 BONARDO LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
1234 4:25:44 GALLO GIAN PIERO (ITA) Bra M (+)
1235 4:25:50 PRONO GUIDO (ITA) Turin Marathon M (+)
1236 4:25:55 SACCO GIUSEPPE (ITA) Base Running M (+)
1237 4:26:19 BRIGATTI STEFANO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1238 4:26:23 SPECIALE VINCENZO (ITA) A.s.d. Club Atletica Partinico M (+)
1239 4:26:24 MANGHERINI DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
1240 4:26:35 PETROLATI DANIELE (ITA) Podistica Bussoleno M (+)
1241 4:26:37 CRICCO MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1242 4:26:40 MORETTO MAURIZIO (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M (+)
1243 4:26:47 SARA BASSO DELLA CONCORDIA (ITA) Asd Equilibra Running Team F (+)
1244 4:26:47 CERUTTI MARCO (ITA) Asd Equilibra Running Team M (+)
1245 4:26:50 FERRARIS CORRADO (ITA) U.s. Maurina Olio Carli M (+)
1246 4:27:04 BRUATTO DAVIDE (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1247 4:27:10 BARTOCCI SILVIO (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1248 4:27:12 EVOLI GIUSEPPE (ITA) Runcard M (+)
1249 4:27:24 AQUILLA ALFONSO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1250 4:27:24 BERGAMIN ANGELO (ITA) Turin Marathon M (+)
1251 4:27:38 MILANESIO CRISTINA (ITA) Asdgruppopodisti Albesi Mokafe F (+)
1252 4:27:38 DEFILIPPI ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1253 4:27:39 FABBRO MARISA (ITA) Team 2000 Torino F (+)
1254 4:27:41 CAVALLARI SIMONLUCA (ITA) Asd C.r.a.l. A.m.i.a.t. Torino M (+)
1255 4:27:44 BURZIO FLAVIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1256 4:27:47 PRATURLON FIORENZO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
1257 4:27:52 PUMPO ANGELO (ITA) Taranto Sportiva M (+)
1258 4:27:54 ELIA VITTORIO LO COGLIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1259 4:27:56 BERGAMASCO MAURO (ITA) G.s.d. Pod. Buschese M (+)
1260 4:28:11 CERABONA DOMENICO (ITA) Base Running M (+)
1261 4:28:20 CALABRESE MICHELE (ITA) Barletta Sportiva M (+)
1262 4:28:22 ANTOCI CINZIA (ITA) A.s.d. G.s. Roata Chiusani F (+)
1263 4:28:24 BATTISTEL WALTHER (ITA) Non Competitivo M (+)
1264 4:28:27 GAVINELLI MARCO (ITA) A.s.d. Dj Running Team Novara M (+)
1265 4:28:30 BRUNO SABRINA (ITA) A.s.d. Dj Running Team Novara F (+)
1266 4:28:34 BOVINO LEO (ITA) Turin Marathon M (+)
1267 4:28:41 AMBROSINO LUIGI (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1268 4:28:51 PACENTE GIOVANNI BATTISTA (ITA) Non Competitivo M (+)
1269 4:28:53 LANDI LORENZO (ITA) Non Competitivo M (+)
1270 4:28:57 CRETELLA VINCENZO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1271 4:29:12 GILOTTO GABRIELE (ITA) Atletica Caselle '93 M (+)
1272 4:29:21 GUELI PAOLA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale F (+)
1273 4:29:26 SMIRIGLIO MAURO (BRA) Non Competitivo M (+)
1274 4:29:37 DE STEFANO GUIDO (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M (+)
1275 4:29:41 CECCHETTO MATTEO (ITA) Team Otc Como M (+)
1276 4:29:42 GUANDALINO MARCO (ITA) Non Competitvo M (+)
1277 4:29:42 SECCO MARCO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1278 4:29:56 SBRACI IACOPO (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M (+)
1279 4:30:11 AMIOUR ALLAOUA (FRA) Non Competitivo M (+)
1280 4:30:19 GUIDA NICOLINO (ITA) Non Competitivo M (+)
1281 4:30:21 MONTABONE MARIAGRAZIA (ITA) Atletica Gio' 22 Rivera F (+)
1282 4:30:30 CASSINO MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1283 4:30:36 BRANDONISIO ANTONIO (ITA) Atletica Canavesana M (+)
1284 4:30:40 MAZZON GINO STEFANO (ITA) Runners Club Agggredire M (+)
1285 4:30:41 ARIENTI STEFANIA (ITA) G.s. Avis - Seregno F (+)
1286 4:30:43 GABBA MICHELE (ITA) G.p. Trinese M (+)
1287 4:30:57 SPERONIERO MORENA (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso F (+)
1288 4:30:57 PIANO MASSIMILIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1289 4:31:00 ZAKA KLODIAN (ITA) Runcard M (+)
1290 4:31:00 PAGNANO VINCENZO (ITA) A.s.d. Olimpic Marina M (+)
1291 4:31:18 GIORDANO MASSIMO (ITA) Non Competitivo M (+)
1292 4:31:21 AMATO ILARIONE (ITA) Runcard M (+)
1293 4:31:30 SILVI SILVANO (ITA) A.s.d. Pod. Questura Latina M (+)
1294 4:31:34 VASANELLA MASSIMO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1295 4:31:38 STANDOLI ANTONELLA (ITA) Atletica Valpellice F (+)
1296 4:31:46 SBRACI ELEONORA (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan F (+)
1297 4:32:10 RAVASI GIORGIO (ITA) Runcard M (+)
1298 4:32:22 MIRAGLIA ELISA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
1299 4:32:23 SCHIAVELLO MAURIZIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1300 4:32:39 SANTORIELLO ANTONIO (ITA) Team Nordovest Asd M (+)
1301 4:32:46 GERMANI SERGIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1302 4:32:55 BOCCHINO ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1303 4:33:07 FORCELLI GIOVANNI (ITA) Non Competitivo M (+)
1304 4:33:14 CALAJO' GUGLIELMO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1305 4:33:15 AMATEIS ANDREA (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1306 4:33:41 TORCHETTI ROCCO (ITA) Atletica Venturoli M (+)
1307 4:33:55 RAVINA ADRIANA (ITA) Non Competitivo F (+)
1308 4:34:02 PITTAVINO CHIARA (ITA) Non Competitivo F (+)
1309 4:34:07 STEFANO ULISSE (ITA) Cral Regione Piemonte M (+)
1310 4:34:17 SENIA MARIA (ITA) Non Competitivo F (+)
1311 4:34:33 CASTELLAN STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1312 4:34:43 BASILE FRANCESCO (ITA) Gruppo Marathon Martina Franca M (+)
1313 4:34:46 LERCARA DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
1314 4:34:52 ANCORA VITO PIERO (ITA) Cus Pro Patria Milano M (+)
1315 4:34:55 BELLUSCHI ROMEO (ITA) Runcard M (+)
1316 4:35:05 INTIMO YARI (ITA) Non Competitivo M (+)
1317 4:35:05 SIRONI ANNA (ITA) A.s.d. Dj Running Team Novara F (+)
1318 4:35:13 BIFFALI PIERPAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1319 4:35:15 BARBON PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1320 4:35:17 MICHELUCCI LUCIA (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan F (+)
1321 4:35:26 GERARDI ANDREA (ITA) Non Competitivo M (+)
1322 4:35:32 TUCCI ANDREA (ITA) Asd Kappam M (+)
1323 4:35:35 MEDICI PAOLO (ITA) Runcard M (+)
1324 4:35:45 OLIVI SERGIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1325 4:36:10 SIRTOLI FRANCESCA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
1326 4:36:46 CAPRIGLIONE LUIGIA (ITA) Asd Palermo Running F (+)
1327 4:36:47 BOSCO EUGENIO (ITA) Asd Palermo Running M (+)
1328 4:36:47 GIRGENTI DANILO (ITA) Asd Palermo Running M (+)
1329 4:36:50 SONIA EDDA ORLANDO (ITA) G.s. Interforze Torino F (+)
1330 4:36:50 PENNATI LUIGI (ITA) Runcard M (+)
1331 4:37:06 MINNICELLI GIUSEPPE (ITA) Podisti Maratona Di Roma M (+)
1332 4:37:16 SCAGLIARINI BRUNO (ITA) Turin Marathon M (+)
1333 4:37:19 TAMBURRINI SIMONA (ITA) A.s.d. Liberty Atletic F (+)
1334 4:37:19 DI SABATINO GIORGIO (ITA) Gpm Della Tolfa Airone M (+)
1335 4:37:21 CASALEGNOLE LUCA (ITA) A.s.d. Equilibra Running Team M (+)
1336 4:37:24 PITZALIS GIUSEPPE (ITA) Happy Runner Club M (+)
1337 4:37:30 REALE BRUNO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
1338 4:37:47 MARTINETTO MAURILIO (ITA) Asd Arcobaleno M (+)
1339 4:38:22 GALLIANO MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1340 4:38:26 CURSIO ANTONIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1341 4:38:32 MAZZURCO SILVANA (ITA) Non Competitivo F (+)
1342 4:38:50 FERRANTI SIMONE (ITA) Asd Marathon Club Pisa M (+)
1343 4:38:57 MILANO ANDREA (ITA) Turin Marathon M (+)
1344 4:39:03 MARTINENGO IRENE (ITA) Turin Marathon F (+)
1345 4:39:22 COLLINO EZIO (ITA) Atl Cumiana Stilcar M (+)
1346 4:39:23 SAMMARCO DIEGO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1347 4:39:25 BECUTI VALENTINA (ITA) Base Running F (+)
1348 4:39:28 MARINO SALVATORE (ITA) Non Competitivo M (+)
1349 4:39:56 BERARDI MAURO (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola M (+)
1350 4:40:13 BUSANO LUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
1351 4:40:33 SOLFRIZZO PAOLO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M (+)
1352 4:40:53 CECCHELANI OMAR DAVIDE (ITA) Turin Marathon M (+)
1353 4:41:05 GIULIANO ANTONIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1354 4:41:16 GRANERI BARBARA (ITA) Non Competitivo F (+)
1355 4:41:21 BOSIO LIDIA (ITA) Non Competitivo F (+)
1356 4:41:23 BIANCHETTA PIER FELICE (ITA) Non Competitivo M (+)
1357 4:41:25 GULFI DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
1358 4:41:28 SANFILIPPO FABIO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1359 4:41:30 CANTELLO GIANPAOLO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1360 4:41:43 BARBIERI GIANMATTEO (ITA) Runcard M (+)
1361 4:41:43 COMASTRI RAOUL (ITA) A.s.d. Pod. Pontelungo Bologna M (+)
1362 4:41:47 SOLDO MARCO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1363 4:41:51 ZANABONI MARIA RITA (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi F (+)
1364 4:42:16 BRUNA MARCO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1365 4:42:32 FERRARIO STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1366 4:42:41 PINNA CARMEN (ITA) Non Competitivo F (+)
1367 4:42:51 BARCARIOL ARNALDO (ITA) Ondaverde Athletic Team M (+)
1368 4:42:57 SCALON NADIA (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello F (+)
1369 4:42:58 PAUTASSO LORENZA (ITA) G.s. Interforze Torino F (+)
1370 4:43:11 VIGOTTI GIANPIERO (ITA) G.p. Casalese M (+)
1371 4:43:13 CARTA GIOVANNI MARIA (ITA) Atletica Ozieri M (+)
1372 4:43:13 VENCIA MARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1373 4:43:25 CENNI PAOLA (ITA) Non Competitivo F (+)
1374 4:43:25 CAPELLO MASSIMO (ITA) Run Athletic Team A.s.d. M (+)
1375 4:43:26 HYTTINEN EILA (FIN) Non Competitivo F (+)
1376 4:43:26 HYTTINEN MIRI (FIN) Non Competitivo F (+)
1377 4:43:29 MORLINO LUCIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1378 4:43:32 DE LUCA KARINA ANDREA (ITA) Non Competitivo F (+)
1379 4:43:36 FUSI ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1380 4:43:38 ALBANESI GABRIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
1381 4:43:44 MOROLLI MATTEO MARIA (ITA) Rimini Marathon M (+)
1382 4:43:48 VERZANINI GIUSEPPINA (ITA) Unione Sportiva San Michele F (+)
1383 4:43:50 CAPELLINO GIUSEPPE (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 M (+)
1384 4:44:03 BAGNOLI LUCIANO GIUSEPPE (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
1385 4:44:07 DELLE DONNE DANILO (ITA) Non Competitivo M (+)
1386 4:44:25 MONASTEROLO FRANCA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
1387 4:44:26 BROGIATO MASSIMILIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1388 4:44:29 IMBO' FRANCESCO (ITA) Tre Casali San Cesario M (+)
1389 4:44:34 STILE MARIANO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1390 4:44:34 PAGANO ANTONIO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1391 4:44:37 GUGLIELMI GIOVANNA (ITA) Amici Del Mombarone F (+)
1392 4:44:44 MARIN ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1393 4:44:55 LECCESE EMILIO (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
1394 4:45:13 MANZOTTI RICCARDO (ITA) Non Competitivo M (+)
1395 4:45:16 BARTOLONE GIOVANNA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
1396 4:45:19 CURIA FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1397 4:45:19 MARCHETTI VINCENZO (ITA) S.s. Trionfo Ligure M (+)
1398 4:45:20 TOTA ENZO (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin M (+)
1399 4:45:21 GAVARINI MARIKA (ITA) G.s. Carlo Buttarelli F (+)
1400 4:45:28 CHIRCHIRILLO CHRISTIAN (ITA) Sisport Fiat M (+)
1401 4:45:33 BOGDAN MIHAI GHELETIUC (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1402 4:45:43 SPACCINI FEDERICO (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M (+)
1403 4:45:53 DI DONATO ATTILIO (ITA) Atl. Lambro Milano M (+)
1404 4:46:00 SALMASO ALESSANDRO (ITA) Runcard M (+)
1405 4:46:01 FORTUNA SALVATORE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1406 4:46:05 MARCHISIO GIULIA (ITA) Non Competitivo F (+)
1407 4:46:06 PIRERO MAURIZIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1408 4:46:06 BALDIN SARA (ITA) Non Competitivo F (+)
1409 4:46:07 MOGLIOTTI GIANFRANCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1410 4:46:16 CARDINALI GIORGIO (ITA) Uisp Jesi M (+)
1411 4:46:27 MONTI MARCO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
1412 4:46:29 FUSARI MASSIMO LUIGI (ITA) G.s. Bancari Romani M (+)
1413 4:46:34 RANGAYEVA GANNA (UKR) F (+)
1414 4:46:40 MARCEDDU LORENZO (ITA) Non Competitivo M (+)
1415 4:47:14 CALAMITA NICOLA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
1416 4:47:15 PANSERA FABIO (ITA) Atl. Presezzo M (+)
1417 4:47:23 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M (+)
1418 4:47:54 SANTAMARIA MARCO (ITA) Acquirunners M (+)
1419 4:48:38 RUBELLO CATALDO (ITA) Non Competitivo M (+)
1420 4:48:50 ZHAO LINGSU (ITA) Non Competitivo F (+)
1421 4:49:01 VENEZIA SALVATORE (ITA) A.s.d. G.p. A.t.p. Torino Maratona M (+)
1422 4:49:07 TORTORA GIUSEPPE EMILIANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1423 4:49:10 ZUCCHINALI ROBERTO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1424 4:49:11 ROSSO WALTER (ITA) Non Competitivo M (+)
1425 4:49:24 CERRI CARLO (ITA) Sports Club Melegnano M (+)
1426 4:49:39 SEMERARO LUCA (ITA) Cral Regione Piemonte M (+)
1427 4:49:46 LISONI MASSIMO (ITA) Tiger Sport Running Team Asd M (+)
1428 4:50:26 BALLA ABAZ (ITA) Non Competitivo M (+)
1429 4:50:26 IMBIMBO WALTER (ITA) Asd 42kappa Running Team Salerno M (+)
1430 4:51:04 SATTA MARINELLA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale F (+)
1431 4:51:08 LEGATO MARCO (ITA) Team Italia Road Runners M (+)
1432 4:51:33 VARESIO FRANCO (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. M (+)
1433 4:51:37 BISCOTTI giovanni (ITA) Turin Marathon M (+)
1434 4:51:37 TRINELLI ROBERTO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
1435 4:51:37 PACINOTTI PIERPAOLO (ITA) A.s.d. G. P. La Stanca M (+)
1436 4:51:50 ANTONELLO FEDERICO (ITA) Non Competitivo M (+)
1437 4:52:03 SUZZI CLAUDIO (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M (+)
1438 4:52:12 SECOMANDI ADRIANO (ITA) Cral Banca Pop. Bergamo M (+)
1439 4:52:18 MIGLIASSO ENRICO (ITA) Non Competitivo M (+)
1440 4:52:30 BITINI FABIO (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
1441 4:52:30 ZAMPINI ANGIOLO CARLO (ITA) Club Super Marathon Italia M (+)
1442 4:52:48 VITALE MARIO (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello M (+)
1443 4:53:03 MARINO ENZO (ITA) Atl.lessona M (+)
1444 4:53:07 DE MAIO DOMENICO (ITA) Non Competitivo M (+)
1445 4:53:32 MASOERO MAURIZIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1446 4:53:40 TURIN CARLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1447 4:54:09 MARTOGLIO MARIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1448 4:54:41 CARMIGNANI STEFANO (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M (+)
1449 4:55:19 DELLA MONICA NICOLA (ITA) A.s.d. Atl. Fossano '75 M (+)
1450 4:55:20 CLARISSA VIVIANA DINA RIOS (ARG) A.s.d. Filmar F (+)
1451 4:55:20 PITTORRU GIOVANNI (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene M (+)
1452 4:55:34 VERRIELLO ANTONIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1453 4:55:36 FERRERO TIZIANO (ITA) Turin Marathon M (+)
1454 4:56:13 PEDULLA' MARCO (ITA) Base Running M (+)
1455 4:56:14 GRASSO ORAZIO (ITA) Podistica Vigliano Asd M (+)
1456 4:56:17 BERTOLOTTO STEFANO (ITA) Non Competitivo M (+)
1457 4:56:24 GHIZZOTA RUGGERO (ITA) Atletica Disfida Di Barletta M (+)
1458 4:56:31 VERONESE PAOLO (ITA) Non Competitivo M (+)
1459 4:56:32 OPI PIO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1460 4:56:41 FADEL VINCENZO (ITA) Raschiani Triathlon Pavese M (+)
1461 4:56:54 CERETTI ANDREA (ITA) Marciatori San Giorgio M (+)
1462 4:56:54 COMBA FABIO (ITA) Road Runners Club Milano M (+)
1463 4:57:13 REMUS MAURO (ITA) Podistica Vigliano Asd M (+)
1464 4:57:23 FERRARA LUCA (ITA) Olimpiatletica M (+)
1465 4:57:43 INSOGNA NICOLA (ITA) Running Club Torremaggiore M (+)
1466 4:57:51 POZZATO MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1467 4:58:01 CIVITICO DAVIDE (ITA) Runcard M (+)
1468 4:58:13 DASSISTI PATRIZIA (ITA) Runcard F (+)
1469 4:58:27 BAUSO FRANCESCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1470 4:58:40 FRANZOSO ALBERTO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
1471 4:58:40 GIANINO GIANLUCA (ITA) Non Competitivo M (+)
1472 4:58:50 TRICARICO SABRINA (ITA) G.p. Gorgonzola '88 F (+)
1473 4:58:50 DI LEO MARIELLA (ITA) Barletta Sportiva F (+)
1474 4:58:50 BORGONOVO MANUELA (ITA) G.s. Avis Oggiono F (+)
1475 4:59:30 CAVAGLIA' MARIA MADDALENA (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino F (+)
1476 4:59:42 PESTANA GUIDA (ITA) Non Competitivo F (+)
1477 5:00:04 PIREDDA IGNAZIO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
1478 5:00:05 GIORDANA CLAUDIO (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi M (+)
1479 5:00:17 MONACO GIUSEPPEE (ITA) Non Competitivo M (+)
1480 5:00:42 COCHIS ROBERT (ITA) Non Competitivo M (+)
1481 5:01:09 ZANETTI MARIA CRISTINA (ITA) Non Competitivo F (+)
1482 5:01:14 MORELLO GIANLUIGI (ITA) Non Competitivo M (+)
1483 5:01:35 CAIRONI ANNA ROSA (ITA) Runners Bergamo F (+)
1484 5:02:11 ZAMBON FABIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1485 5:02:29 SODI SIMONE (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M (+)
1486 5:02:48 LEROSE FRANCESCO (ITA) Turin Marathon M (+)
1487 5:03:12 TOSCANO FLAVIO (ITA) Base Running M (+)
1488 5:03:15 SPECCHIO ENRICO (ITA) Atl.mirafiori M (+)
1489 5:03:52 AUGUGLIARO TULLIO (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M (+)
1490 5:04:15 RUSSO MASSIMILIANO (ITA) Turin Marathon M (+)
1491 5:04:22 GENCHI GIOVANNI (ITA) Turin Marathon M (+)
1492 5:04:35 SCHIFANO ANGELO (ITA) Non Competitivo M (+)
1493 5:04:42 PESCI RICCARDO (ITA) Atletica Settimese M (+)
1494 5:05:14 HAERENS MICHAEL (BEL) Non Competitivo M (+)
1495 5:05:18 LORENZO CABODI GATTI (ITA) Non Competitivo M (+)
1496 5:05:24 PINNA SIMONETTA (ITA) Gs Monte Acuto Marathon F (+)
1497 5:05:24 MERIGLIANO DAVIDE (ITA) Non Competitivo M (+)
1498 5:07:00 FILIPPI FRANCESCO (ITA) Atletica Settimese M (+)
1499 5:07:00 PERNA CIRO ANTONIO (ITA) Turin Marathon M (+)
1500 5:07:10 ARNESANO PATRIZIA (ITA) Turin Marathon F (+)
1501 5:07:13 CAMPOFREDANO VITTORINO (ITA) Asd Runners Ururi M (+)
1502 5:07:37 DIONISI FABRIZIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
1503 5:07:42 RUCCO RICCARDO (ITA) Non Competitivo M (+)
1504 5:08:11 FIORILLA GIUSEPPE (ITA) Asd Palermo Running M (+)
1505 5:08:11 PASSANTE MARCELLA (ITA) Asd Palermo Running F (+)
1506 5:08:18 BIGHIANI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1507 5:08:49 ESPOSITO ANTONIO (ITA) Team 2000 Torino M (+)
1508 5:08:52 MOHAMMAD FARID (ITA) Aics M (+)
1509 5:09:13 CASSARDO MARCO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1510 5:09:28 MARCO NEPOTE BERNARDON (ITA) Atletica Canavesana M (+)
1511 5:09:33 SANSONNE GIOVANNA (ITA) A.s.d. Podistica Torino F (+)
1512 5:09:47 PETRONELLA GIUSEPPE (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1513 5:10:18 PULIMENO AZZURRA (ITA) Non Competitivo F (+)
1514 5:11:08 MIGNOGNA ALDO (ITA) Cral G.t.t. M (+)
1515 5:12:20 DI ZAZZO ANTONIO (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M (+)
1516 5:12:21 CESERACCIU FRANCESCO (ITA) Atletica Pont Donnas M (+)
1517 5:12:50 ANDIDERO PASQUALE (ITA) Non Competitivo M (+)
1518 5:12:51 SPANEDDA MARIA (ITA) I Guerrieri Del Pavone F (+)
1519 5:13:03 BALLARINO MICHELE (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli M (+)
1520 5:13:22 VICO LAURA (ITA) Atl. Run Finale Ligure F (+)
1521 5:13:59 SFORZIN SILVANO (ITA) Uisp M (+)
1522 5:14:44 ZAPPONE MARCO (ITA) Lbm Sport Team M (+)
1523 5:14:56 BALLESIO ALESSANDRO (ITA) Turin Marathon M (+)
1524 5:15:11 DELLA TOFFOLA RITA (ITA) Uisp F (+)
1525 5:15:13 ARGIOLAS MARCO (ITA) Non Competitivo M (+)
1526 5:15:13 GENESI ROBERTO (ITA) Non Competitivo M (+)
1527 5:15:13 CAPRA ROBERTO (ITA) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 M (+)
1528 5:15:27 KHVASHCHEUSKI SIARHEI (BLR) Non Competitivo M (+)
1529 5:15:48 FERRENTINO FRANCESCO (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M (+)
1530 5:16:02 DI LELLA LUCIO (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
1531 5:16:20 FURLANO ELGA (ITA) Non Competitivo F (+)
1532 5:16:40 PINCIN CRISTINA (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. F (+)
1533 5:16:40 LASAGNI MONICA (ISR) Non Competitivo F (+)
1534 5:16:50 MANGANO MARCELLA (ITA) G.s. Interforze Torino F (+)
1535 5:16:50 BELLANTONE ALESSANDRA (ITA) G.s. Interforze Torino F (+)
1536 5:16:57 CAFARELLA LUIGI (ITA) Non Competitivo M (+)
1537 5:17:01 LEONARDI ALESSANDRA (ITA) Non Competitivo F (+)
1538 5:17:03 FONDACARO ROSARIO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1539 5:17:11 ZHURAVLEV IVAN (RUS) M (+)
1540 5:17:19 AMADIO GAETANO (ITA) Turin Marathon M (+)
1541 5:17:57 PENNO ROBERTO (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod M (+)
1542 5:18:05 BORTOLONI ROBERTO (ITA) A.s.d. Podistica Torino M (+)
1543 5:18:14 FERRO ALESSIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1544 5:18:15 BERGESIO MARCO (ITA) A.s.d. Atl. Avis Bra Gas M (+)
1545 5:18:25 MANCINI GABRIELE (ITA) Non Competitivo M (+)
1546 5:18:32 SIMONAZZI MARCO (ITA) Atl. Bancole M (+)
1547 5:18:59 SALGARELLA DARIO (ITA) Atl. Mariano Comense M (+)
1548 5:19:21 MORLINO LUIGI (ITA) Non Competitivo M (+)
1549 5:19:25 CAMENAR TIZIANA (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste F (+)
1550 5:19:30 SMARIO ANTONINO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1551 5:19:30 CAPORELLO ENRICO (ITA) Assindustria Sport Padova M (+)
1552 5:19:35 DI MAURO CRISTINA (ITA) Turin Marathon F (+)
1553 5:19:40 SONCIN NERIO (ITA) Gli Orchi Trailers Asd M (+)
1554 5:20:53 TOMASI MAURO (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro M (+)
1555 5:20:55 CAGOL EDOARDO (ITA) Non Competitivo M (+)
1556 5:21:27 ZUCCA ROCCO (ITA) Avis Gaggiano M (+)
1557 5:21:37 CLAUDIA BIORCIO MILANI (USA) Non Competitivo F (+)
1558 5:21:49 PACE FRANCESCO (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso M (+)
1559 5:22:10 CODARINI PAOLO (ITA) G.s. Interforze Torino M (+)
1560 5:22:38 CESATI RICCARDO (ITA) Asd Ortica Team M (+)
1561 5:22:42 DELOGU CATERINA (ITA) Non Competitivo F (+)
1562 5:23:05 BORRA CRISTINA (ITA) A. S. Dilett. Doratletica F (+)
1563 5:23:29 LETTIERI LUIGI (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo M (+)
1564 5:23:31 SANGIORGI GRAZIA (ITA) Turin Marathon F (+)
1565 5:23:39 RABINO FRANCESCO (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo M (+)
1566 5:26:26 CIAVARELLO ROSARIO (ITA) Non Competitivo M (+)
1567 5:26:41 PENAZZO GIOVANNA (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo F (+)
1568 5:27:51 SCOTTI SIMONA AURELIA (ITA) Non Competitivo F (+)
1569 5:29:48 DASSISTI ROBERTO (ITA) Runcard M (+)
1570 5:32:19 XIA JIANYUE (ITA) Non Competitivo M (+)
1571 5:39:14 BALETTI GIANFRANCO (ITA) Unicredit Circolo Milano M (+)
1572 5:39:16 TOSI GIUSEPPE (ITA) Non Competitivo M (+)
1573 5:40:11 SESTINI DINO GIULIO (ITA) Runners Bergamo M (+)
1574 5:43:27 PROCINO PAOLO (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino M (+)
1575 5:56:10 IPPOLITO MARIA ROSARIA (ITA) Cosenza K42 F (+)