Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Midnight Sun Marathon (Norvège)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 17/06/2017 - Edition 2017 - 760 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:30 Frew Zenebe Brkineh (ETH) Sandnes Il M18-34 (+)
2 2:28:30 Fissehatsion Okubamichael (ERI) Tjalve M18-34 (+)
3 2:30:13 Zablocki Christopher (USA) M18-34 (+)
4 2:39:24 Gibson Kurtis (GBR) The Poor Old Nedders M18-34 (+)
5 2:41:44 Corney Rob (GBR) M18-34 (+)
6 2:42:10 Fitzpatrick Sean (GBR) Herne Hill Harriers M18-34 (+)
7 2:43:06 Schjolberg Hallvard (NOR) M40-44 (+)
8 2:45:36 Latvala Juho (FIN) Team 1erski M18-34 (+)
9 2:46:04 De Vries Harmen (NED) M50-54 (+)
10 2:46:42 Hall Matt (GBR) M45-49 (+)
11 2:49:23 Corda Ivan (DEN) Runners United M40-44 (+)
12 2:50:51 Knode Felix (GER) M18-34 (+)
13 2:50:57 Wolverson Nicholas (GBR) Edinburgh Ac M35-39 (+)
14 2:51:07 Vargas Michael (GBR) Hyde Park Harriers M18-34 (+)
15 2:51:17 Mortensen Einar (NOR) Northern Runners M35-39 (+)
16 2:51:40 Wang Oyvind (NOR) Skibotn Il M45-49 (+)
17 2:52:58 Roebuck Jonathan (GBR) Big Burly Boys M18-34 (+)
18 2:53:38 Fossum Dag (NOR) Sk Rye M45-49 (+)
19 2:54:58 Tor Erik Heyerdahl Nyquist (NOR) Oystre Slidre Il / Valdres Langloparlag M50-54 (+)
20 2:55:49 Erik Fossen Nilsen (NOR) Team Merida Tri / Forsvarets Musikkorps Nord-norge M18-34 (+)
21 2:56:07 Masia Gabriele (ITA) Baladin M40-44 (+)
22 2:56:13 Pass Stuart (AUS) M40-44 (+)
23 2:57:11 Fowler Steven (GBR) M45-49 (+)
24 2:57:59 Weston Inigo (GBR) Cool Runnings M18-34 (+)
25 2:58:05 Stach Mario (GER) Lg Bordelaufer M45-49 (+)
26 2:58:54 Palumbo Salvatore (ITA) Baladin M45-49 (+)
27 2:59:29 Evans Dave (GBR) Clapham Chasers M18-34 (+)
28 3:00:32 Kreisherr Nina (GER) F18-34 (+)
29 3:00:34 Altorfer Oliver (SUI) Lc Uzwil M45-49 (+)
30 3:01:22 Vivian Kim (AUS) M50-54 (+)
31 3:01:51 Donati Henry (GBR) M18-34 (+)
32 3:03:09 Steffensen August (NOR) Bodo Bauta M18-34 (+)
33 3:03:28 Poole Mark (IRL) M35-39 (+)
34 3:05:25 Reid Sean (GBR) M18-34 (+)
35 3:06:13 Ole Morten Kulbraaten (NOR) Tonsberg Friidrettsklubb M55-59 (+)
36 3:06:20 Stewart Kris (GBR) M35-39 (+)
37 3:07:25 Haggroth Johan (SWE) Lkab Fritid M35-39 (+)
38 3:07:41 Chittka Joerg (GER) M50-54 (+)
39 3:07:50 Panagiotopoulos Nikolaos (GRE) Rnnk M40-44 (+)
40 3:08:03 Kaku Seiji (JPN) M50-54 (+)
41 3:08:22 Bachmann Markus (SUI) M50-54 (+)
42 3:09:09 Durand Romain (FRA) Asc Strasbourg M18-34 (+)
43 3:09:45 Rowland Luke (GBR) M18-34 (+)
44 3:10:57 Erstad Cornelis (NOR) M18-34 (+)
45 3:11:28 Grindberg Mona (NOR) Verdal Friidrettsklubb F45-49 (+)
46 3:11:35 Bayart Julien (FRA) Courir 26 07 M18-34 (+)
47 3:12:17 Murdoch Andrew (GBR) Cool Runnings M18-34 (+)
48 3:12:20 Eilertsen Roger (NOR) Sk Rye M50-54 (+)
49 3:12:22 Gustavo Rodriguez Corrochano (ESP) Puerta Bisagra M50-54 (+)
50 3:13:44 Gomez Ana (ESP) F40-44 (+)
51 3:14:07 Vedel Quentin (FRA) M18-34 (+)
52 3:14:22 Sorslett Ole Spacetec Bil M40-44 (+)
53 3:15:12 Frega Javier M50-54 (+)
54 3:15:35 Sacco Alessandro Ssd Rcs Active Team A R.l. M35-39 (+)
55 3:15:50 Espen Breivoll Gustavsen Skiloperne M45-49 (+)
56 3:15:54 Binotto Pierluigi Asd Boomerang Runners M50-54 (+)
57 3:16:37 Wisloff Kristina (NOR) F18-34 (+)
58 3:17:28 Fraser Thomas Clapham Chasers M18-34 (+)
59 3:17:55 Wakelin Ross Narvik Il M50-54 (+)
60 3:18:13 Lyngstad Terje Jolster Il M50-54 (+)
61 3:18:18 Sazy Sebastien (FRA) M40-44 (+)
62 3:18:37 Narita Takeo M35-39 (+)
63 3:19:21 Fontes Trevor M18-34 (+)
64 3:19:22 Delfosse Pascal (FRA) M55-59 (+)
65 3:19:38 Butter Nick M18-34 (+)
66 3:19:56 Ghazi Kevin M18-34 (+)
67 3:20:20 Homer Alan Vic Runners M18-34 (+)
68 3:20:46 Gjestemoen Ole Mizuno M40-44 (+)
69 3:20:51 Rivera Alessandro M45-49 (+)
70 3:20:51 Gange Tom M35-39 (+)
71 3:20:54 Anders Eirik Haugen Tsi M35-39 (+)
72 3:21:42 Sidsel Skjaeggestad Mohn (NOR) Bk-ski F50-54 (+)
73 3:21:46 Roudy Vincent (FRA) M18-34 (+)
74 3:22:16 Wind Peter Uit Bil M50-54 (+)
75 3:22:17 Welling Mathias Lg Bordelaufer M35-39 (+)
76 3:22:35 Boye Erik Tromso Lopeklubb M50-54 (+)
77 3:23:02 Sigmund Oksavik Mestad M18-34 (+)
78 3:23:04 Mercanti Enrico Baladin M40-44 (+)
79 3:24:20 Dag Oyvind Larsen M18-34 (+)
80 3:24:32 Nortvedt Frode Papirfly M45-49 (+)
81 3:24:41 Rikke Avlund Larsen (DEN) F35-39 (+)
82 3:25:26 Ghysbrecht Dieter M40-44 (+)
83 3:25:38 Hartz Baptiste (FRA) M35-39 (+)
84 3:25:44 Aires Sao Pedro M60-64 (+)
85 3:25:53 Mcrae Richard M18-34 (+)
86 3:25:58 Larsson Mans Team Albatraoz M18-34 (+)
87 3:26:09 Eckroth Brandon M18-34 (+)
88 3:26:10 Brathe Janicke (NOR) Skiloperne F45-49 (+)
89 3:26:15 Benauer Michael M55-59 (+)
90 3:26:15 Simand Valentine (FRA) F35-39 (+)
91 3:26:29 Qiu Xiaobin M45-49 (+)
92 3:26:40 Doutrepont Thomas M18-34 (+)
93 3:26:40 De Jong Willem M55-59 (+)
94 3:26:53 Trovik Johan M18-34 (+)
95 3:27:01 Thomas K. Fore Northern Runners M40-44 (+)
96 3:27:07 Soukupova Barbora (CZE) F18-34 (+)
97 3:27:12 Kari Beate Hovde (NOR) Sauland Il F40-44 (+)
98 3:27:15 Volmer Klaus M55-59 (+)
99 3:27:38 Thompson Tricia (USA) F18-34 (+)
100 3:27:40 Mellem Ola Tuil Tromsdalen Friidrett M60-64 (+)
101 3:27:50 Griesbaum Luisa (GER) Gundelfinger Turnerschaft F18-34 (+)
102 3:27:54 Bryan David M40-44 (+)
103 3:27:58 Bayliss Lucinda (GBR) F18-34 (+)
104 3:27:58 Sekkes?ter Helene (NOR) F18-34 (+)
105 3:27:59 Bayliss Mark M40-44 (+)
106 3:28:04 Wahl Andreas M18-34 (+)
107 3:28:12 Kar Lok Lee M45-49 (+)
108 3:28:15 Jose Jemy M45-49 (+)
109 3:28:17 S?tereng Tom 139 Luftving M45-49 (+)
110 3:28:24 Zimnukhov Ivan M18-34 (+)
111 3:28:47 Anders Dysted Jorgensen M35-39 (+)
112 3:28:57 Ferrio Ivan Baladin M40-44 (+)
113 3:29:15 Marijose Olmedo Tejedor (ESP) F50-54 (+)
114 3:29:21 Odbert Tom Team Tom M35-39 (+)
115 3:29:24 Mcdade Campbell M35-39 (+)
116 3:29:37 Maiorana Giuseppe M35-39 (+)
117 3:30:02 Elias Gergely M18-34 (+)
118 3:30:24 Garin Stephane Cs Vallee Du Flon M35-39 (+)
119 3:30:27 Ingvild Borgen Gjerde (NOR) F18-34 (+)
120 3:30:48 Norman Mark M55-59 (+)
121 3:31:10 Frigstad Mads M18-34 (+)
122 3:31:32 Sand Bjornar Hellas / Sd Twelve Months M18-34 (+)
123 3:31:40 Hendriks Marco M50-54 (+)
124 3:32:09 Steil Heiko Schulz Sportreisen M40-44 (+)
125 3:32:12 Sindre Kloster Snekkevik Tromso Skiskytterlag M18-34 (+)
126 3:32:22 Roberts Matt M18-34 (+)
127 3:32:45 Felser Alexandra (GER) F40-44 (+)
128 3:33:12 Blum Otis M18-34 (+)
129 3:33:33 Larsen Maria (NOR) F18-34 (+)
130 3:33:39 Skule Ystad Skjei M18-34 (+)
131 3:33:45 Mackner Hubert Mackys Marathon Team M50-54 (+)
132 3:33:52 Hanna Blom Breivik (NOR) Sandvin F45-49 (+)
133 3:33:53 Lakomiec Adam M40-44 (+)
134 3:33:54 Trainer Sarah (AUS) F18-34 (+)
135 3:34:00 Holt Chris M18-34 (+)
136 3:34:55 Black Ian M18-34 (+)
137 3:35:07 Stoops Dieter M18-34 (+)
138 3:35:16 Tarja Helena Naatsaari (FIN) Tuil Tromsdalen Friidrett F50-54 (+)
139 3:35:24 Morice Antoine (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
140 3:35:29 Stubbs Nick Swanland Running Club M40-44 (+)
141 3:35:46 Schleifer Grant M18-34 (+)
142 3:35:50 Clark Jeff M50-54 (+)
143 3:35:55 Veysseyre Patrick (FRA) Satuc M50-54 (+)
144 3:35:56 Martin Sanne Kristiansen G?rre&bestille M18-34 (+)
145 3:36:00 Holter Simen Team Lagt Opp M18-34 (+)
146 3:36:59 Ding Ding M18-34 (+)
147 3:37:01 Tauriainen Jarmo M55-59 (+)
148 3:37:24 Conroy Paul M18-34 (+)
149 3:37:31 Glinoga Christian Terramia M18-34 (+)
150 3:37:33 Johansen Geir Ik Hind / Team 6847 M40-44 (+)
151 3:37:37 Trond Olav Vassdal Ringerike Kommune M60-64 (+)
152 3:37:54 Guntern Alexandre Solidair.ch M50-54 (+)
153 3:37:59 Mennie Christopher M60-64 (+)
154 3:38:01 Tipping Alan M35-39 (+)
155 3:38:04 Principato Michele M35-39 (+)
156 3:38:04 Edgren Anna (SWE) 70/30 F35-39 (+)
157 3:38:05 Gurney Sean Petts Wood Runners M18-34 (+)
158 3:38:05 Lehrer Paul M18-34 (+)
159 3:38:13 Receputi Rafael Leandro Macedo Brasil M35-39 (+)
160 3:38:14 Nyland Paul M45-49 (+)
161 3:38:19 Cerv Matevz M18-34 (+)
162 3:38:24 Brun Olivier (FRA) M40-44 (+)
163 3:38:33 Buer Sofie (NOR) Teambadass F18-34 (+)
164 3:38:39 Kjartan Emil Trovik M18-34 (+)
165 3:38:53 Lean Ni Chiobhain (IRL) F18-34 (+)
166 3:38:59 Hales Rees Pbw M35-39 (+)
167 3:38:59 Parker Ryan Pbw M35-39 (+)
168 3:39:12 Hofferle Rudi M45-49 (+)
169 3:39:13 Burke Darren M18-34 (+)
170 3:39:20 Martinez Florent (FRA) Jogging Club Seyssois M45-49 (+)
171 3:39:23 Vauthier Fabien (FRA) Fab M40-44 (+)
172 3:39:32 Taylor Will M18-34 (+)
173 3:39:38 Albu Catalin Awesome Canadians M45-49 (+)
174 3:39:49 Hoffmann Bernd M18-34 (+)
175 3:39:56 Miller Nigel M40-44 (+)
176 3:39:58 Peppas Charalampos M55-59 (+)
177 3:40:00 Rodrigues Daniel M35-39 (+)
178 3:40:03 Rowan Catherine (GBR) F18-34 (+)
179 3:40:19 Blom Jarand M18-34 (+)
180 3:40:30 Mostad Marit (NOR) Unn F55-59 (+)
181 3:40:45 Rosito Alberto M40-44 (+)
182 3:40:47 Carlos Goncalves Junior Jovino's Runners M35-39 (+)
183 3:40:54 Hogner Kristin (GER) F18-34 (+)
184 3:40:59 Sciamanna Luca Atletica Avis Sarnano M45-49 (+)
185 3:41:16 Gransden Christopher M55-59 (+)
186 3:41:21 Fanebust Kjetil Evo M40-44 (+)
187 3:41:24 Ingrid Rustad Johansen (NOR) F35-39 (+)
188 3:41:39 Ingar Richardsen Liaset M18-34 (+)
189 3:41:54 De Heus Floris M40-44 (+)
190 3:41:55 Attila Magos M40-44 (+)
191 3:42:00 Rugland Lasse M40-44 (+)
192 3:42:21 Vajen Heino Team Erdinger Alkoholfrei M50-54 (+)
193 3:42:26 Knut Olav Asbjornsen Skiloperne M40-44 (+)
194 3:42:33 Grillon Patrick (FRA) Team Grigri M60-64 (+)
195 3:42:55 Broeze Laurens Simius Hircus M18-34 (+)
196 3:43:02 Terje D. Josefsen Nord Universitet Bil M55-59 (+)
197 3:43:13 Vandenweghe Juan Sportics Trail Team M35-39 (+)
198 3:43:14 Liv Inger Skudsvik (NOR) Team Brekke F18-34 (+)
198 3:43:14 Hally Ota M50-54 (+)
200 3:43:17 Van Puijenbroek Loes (NED) F18-34 (+)
201 3:43:17 Mencaroni Davide M18-34 (+)
202 3:43:22 Chugunov Dmitrii M45-49 (+)
203 3:43:34 Sorum Orjan M35-39 (+)
204 3:43:41 Erstad Ramn M18-34 (+)
205 3:43:43 Chieppa Teresa F45-49 (+)
206 3:43:48 Robertson Rob Rob Robertson M55-59 (+)
207 3:43:53 Mari Johansen Aune F18-34 (+)
208 3:44:07 Suggett Louis M18-34 (+)
209 3:44:16 Magister Marcos M18-34 (+)
210 3:44:21 Clark Bev F45-49 (+)
211 3:44:22 Lars Rustad Johansen M40-44 (+)
212 3:44:27 Alt Astrid Laufreisen.de F50-54 (+)
213 3:44:29 Trachsel Fabienne Fabienne Trachsel F18-34 (+)
214 3:45:05 Valentin Gheorghe Sportguru M45-49 (+)
215 3:45:17 Ostuni Giancarlo M18-34 (+)
216 3:45:21 Lee Alexander M18-34 (+)
217 3:45:35 Stach Katrin Lg Bordelaufer F35-39 (+)
218 3:45:42 Smeets Paul Loap Jongere M50-54 (+)
219 3:45:43 Geilen Mario M50-54 (+)
220 3:45:43 Willems Peter Loapjongere M50-54 (+)
221 3:45:55 Harrod Susie F50-54 (+)
222 3:45:56 Laroche Fabrice M18-34 (+)
223 3:46:13 Morgan Rebecca F18-34 (+)
224 3:46:14 Owen John M18-34 (+)
225 3:46:18 Dianne Christie Fadl Schaldach F18-34 (+)
226 3:46:34 Bridgman David M55-59 (+)
227 3:46:50 Van Ede Ton M55-59 (+)
228 3:46:50 Nilsson Jonas Team Siri Sweden M50-54 (+)
229 3:46:51 Eliassen Marianne F18-34 (+)
230 3:47:00 Johansen Aslak M55-59 (+)
231 3:47:14 Morten Moen Karlsen M18-34 (+)
232 3:47:29 Junker Stephanie (FRA) Vo2maxvoyages F35-39 (+)
233 3:47:29 Blouin Damien (FRA) Vo2maxvoyages M40-44 (+)
234 3:47:38 Christian Edward M35-39 (+)
235 3:47:44 Josep Audenis Prat M50-54 (+)
236 3:48:34 Silvia John M40-44 (+)
237 3:48:41 Hooper Michael M40-44 (+)
238 3:48:42 Arnold Henry Caf Marathon M18-34 (+)
239 3:49:09 Teevan Brian M35-39 (+)
240 3:49:57 Gidon Ben Noon Ratzim Beshishi M50-54 (+)
241 3:50:10 Scott Susie F40-44 (+)
242 3:50:25 Birgersson Hugo Hejnumska M18-34 (+)
243 3:50:26 Price Nicholas M45-49 (+)
244 3:50:53 Minto Lucia Crystal Palace Fun Runners F35-39 (+)
245 3:51:02 Seethaler Christian Www.run42195.at M55-59 (+)
246 3:51:04 Bozzo Massimo Terramia M55-59 (+)
247 3:51:17 Lenz Michael M18-34 (+)
248 3:51:24 Taylor Peter M65-69 (+)
249 3:51:27 Fismen Silje F40-44 (+)
250 3:51:31 Erasmus Detlef Laufreisen.de M60-64 (+)
251 3:51:31 Lavrenciuc Svetlana F18-34 (+)
252 3:51:39 Girardet Raymond (SUI) Coureurs Sans Frontiere M70-74 (+)
253 3:51:45 Martin Klerby Blomqvist Stockholm M18-34 (+)
254 3:51:48 Nordstrom Kristin F18-34 (+)
255 3:51:51 Meisland Oddvar M50-54 (+)
256 3:51:56 Harpaz Dror Ratzim Beshishi M50-54 (+)
257 3:52:00 Ytreberg Jorgen M45-49 (+)
258 3:52:01 Niels Juul Steengaard Obro Laufer 2017 Auf Tromso M18-34 (+)
259 3:52:03 Eidissen Christian M18-34 (+)
260 3:52:04 Kavarkov Ivan M35-39 (+)
261 3:52:09 Helgestad Ann-marie Nordea F18-34 (+)
262 3:52:15 Grobgarten Heide Fokus Selm F50-54 (+)
263 3:52:19 Ciuccoli Marco U.s. Albatese M40-44 (+)
264 3:52:32 Homelien Anne F18-34 (+)
265 3:52:35 Ferguson John M50-54 (+)
266 3:52:35 Jasper Rebecca F35-39 (+)
267 3:52:42 Sacco Angelo M45-49 (+)
268 3:52:51 Faure Jerome (FRA) M50-54 (+)
269 3:52:58 Hirschhorn Adina Ratzim Beshishi F50-54 (+)
270 3:53:01 Brekmo Havard Alta If M18-34 (+)
271 3:53:06 Szep Katalin F40-44 (+)
272 3:53:07 Bauge Kjartan M18-34 (+)
273 3:53:08 Kara Meir Obro Laufer 2017 Auf Tromso M18-34 (+)
274 3:53:10 Steinsland Daniel M18-34 (+)
275 3:53:16 Mattingly Diane Lordshill Road Runners F50-54 (+)
276 3:53:24 Dalen Karoline Tromsostudentenes Idrettslag Langrenn F18-34 (+)
277 3:53:26 Cobos Loic (FRA) Travel Machines M18-34 (+)
278 3:53:26 Heyda Gabriele Rasante Tanten/ult Heustadlwasser F45-49 (+)
279 3:53:37 Lynch Jared M18-34 (+)
280 3:53:38 Syversen Heidi F18-34 (+)
281 3:53:41 Chmura Jan Azs Wroc?aw M65-69 (+)
282 3:53:52 Sandberg Inger F55-59 (+)
283 3:54:03 Rugland-holmquist Cecilie F40-44 (+)
284 3:54:06 Chesneau Olivier (FRA) M35-39 (+)
285 3:54:07 Boucher Emilie (FRA) F18-34 (+)
286 3:54:22 Bjorkesett Eva Sense Trening Og Helse F18-34 (+)
287 3:54:23 Brekke Peter Team Brekke M18-34 (+)
288 3:54:35 Franco Jean-michel (FRA) M50-54 (+)
289 3:54:43 Niklas Karl Oskar Angelus Namdal Lopeklubb M45-49 (+)
290 3:54:43 Eike Dirk Zimmermann Die-kaltduscher.de M45-49 (+)
291 3:54:48 Espeland Didrik G-liland M18-34 (+)
292 3:54:54 Moesodegard Harald M18-34 (+)
293 3:54:58 Ryelandt Eva F45-49 (+)
294 3:55:03 Pepper Claire F18-34 (+)
295 3:55:04 Eyring Regula F45-49 (+)
296 3:55:20 Dag Oskar Dyremyhr M45-49 (+)
297 3:55:48 Khalaj Sommy M18-34 (+)
298 3:55:55 Ahmed Irfan M40-44 (+)
299 3:56:02 Assegnati Francesco Terramia M45-49 (+)
300 3:56:03 Marchiori Francesca Terramia F40-44 (+)
301 3:56:04 Larsen Raymond Team Villmarkssenter M35-39 (+)
302 3:56:04 Fletcher Rafe M18-34 (+)
303 3:56:08 Graff Jakob M18-34 (+)
304 3:56:11 Whelan Megan F18-34 (+)
305 3:56:20 Feidal Christopher M18-34 (+)
306 3:56:31 Andreas Lochen Wiig M18-34 (+)
307 3:56:34 Stoakes Esther F35-39 (+)
308 3:56:35 Karas Ladislav M18-34 (+)
309 3:56:37 Gottschlich Winfried (GER) M50-54 (+)
310 3:56:43 Jan Helge Moen Sk Rye M50-54 (+)
311 3:56:51 Joineau Jean-claude (FRA) Asptt Belfort Trail M50-54 (+)
312 3:56:53 Vial Julien Cs Vallee Du Flon M35-39 (+)
313 3:56:53 Synnerstrom Mette Skiloperne F45-49 (+)
314 3:57:06 Olivier Lafreniere Abel M18-34 (+)
315 3:57:07 Isaac (zahi) Leybovitch M45-49 (+)
316 3:57:17 Birgersson Junia Visborgs Ok F18-34 (+)
317 3:57:18 Despres Eric (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
318 3:57:21 Ash Maxwell M18-34 (+)
319 3:57:39 Juggins Oliver M18-34 (+)
320 3:57:46 Schmitt Volker Spiridon Frankfurt M40-44 (+)
321 3:57:53 Mckee Alan M18-34 (+)
322 3:57:53 Finnseth Asgeir M55-59 (+)
323 3:57:56 Yuan Yuan F35-39 (+)
324 3:57:57 Narunsky Richard Ratzim Beshishi M50-54 (+)
325 3:57:59 Assirelli Claudia Woman Triathlon Italia F50-54 (+)
326 3:58:05 Kristiansen Mio Nedre Fjellstrand Kappgangklubb M18-34 (+)
326 3:58:05 Johansen Tiril F18-34 (+)
328 3:58:14 Mugridge Brett M18-34 (+)
329 3:58:26 Dragon Guy (FRA) Coureurs Sans Frontiere M65-69 (+)
330 3:58:43 Martin Emil Iversen M18-34 (+)
331 3:58:48 Bernat Evguen (FRA) M18-34 (+)
332 3:59:06 Heger Robert Laufreisen.de M50-54 (+)
333 3:59:16 Evans William M35-39 (+)
334 3:59:24 Dietrich Manfred M55-59 (+)
335 3:59:26 Liang Aili M18-34 (+)
336 3:59:36 Altenburg Nadia Laufreisen.de F18-34 (+)
337 3:59:42 Dimant Yoel Ratzim Beshishi M50-54 (+)
338 3:59:42 Lips Susanne Lauftraff Zollikofen F50-54 (+)
339 4:00:26 Mikaelsen Mona Skiloperne F45-49 (+)
340 4:00:43 Manuel Domingo Regal Solis Manuel Domingo Regal Solis M55-59 (+)
341 4:00:46 Adams Elaine F40-44 (+)
342 4:00:53 Pasche Olaf Lg Bordelaufer M55-59 (+)
343 4:00:59 Boy Monica Terramia F50-54 (+)
343 4:00:59 Luca Carlo Broggi Terramia M50-54 (+)
345 4:01:12 Jones Philip Goons M18-34 (+)
346 4:01:15 Ng Wendy F40-44 (+)
347 4:01:29 Busse Claudia Frei Fur Busse F45-49 (+)
348 4:01:45 Giordan Laurent (FRA) M40-44 (+)
349 4:02:17 Ivan Sboarina M35-39 (+)
350 4:02:19 Ming Wai Lau M35-39 (+)
351 4:02:26 Van Dijk Mark M50-54 (+)
352 4:02:33 Slivkanicova Ivana Ivana Slivkanicova F55-59 (+)
353 4:02:34 Tol Ulas M40-44 (+)
354 4:02:44 Carey James M35-39 (+)
355 4:02:49 Alexandra Branzan Albu Awesome Canadians F45-49 (+)
356 4:02:58 Strait Ceclia F18-34 (+)
357 4:02:58 Lemattre Dubois Valerie (FRA) Ac Pouillon F50-54 (+)
358 4:03:03 Dupont Michel (FRA) M60-64 (+)
359 4:03:03 Gorgone Salvatore G.s. Bancari Roma M65-69 (+)
360 4:03:13 Sallinen Ville-oskari M18-34 (+)
361 4:03:13 Aino Ilona Rissanen F18-34 (+)
362 4:03:24 Knowles Emily F18-34 (+)
363 4:03:38 Verstraete Stijn M35-39 (+)
364 4:03:45 Bachl Georg M50-54 (+)
365 4:03:51 Amraoui Thomas M35-39 (+)
366 4:03:51 Leonarduzzi Patrizia Keep Moving F55-59 (+)
367 4:03:51 Bjorn Dahlby Karlsen Sambandsbataljonen M18-34 (+)
368 4:03:53 Kjeldsen Hakon Sambandsbataljonen M18-34 (+)
369 4:03:59 Francisco Javier Ramos Rincon Puerta Bisagra M60-64 (+)
370 4:04:08 Mahe Zach M45-49 (+)
371 4:04:11 Kozlowski Boris M18-34 (+)
372 4:04:36 Van Sinderen Dick M65-69 (+)
373 4:04:53 Howard Mark M18-34 (+)
374 4:04:54 Geddes Michael M35-39 (+)
375 4:04:59 Philippe Deleze Solid Air Nendaz M50-54 (+)
376 4:05:08 John Lum Young M55-59 (+)
377 4:05:13 Muller Birgit Lg Bordelaufer F50-54 (+)
378 4:05:13 Muller Burkhard Lg Bordelaufer M55-59 (+)
379 4:05:16 Finvag Andreas Tromso Medisinske Forening M18-34 (+)
380 4:05:38 Barnes Andrew M18-34 (+)
381 4:05:39 Mansfeldt Christian M18-34 (+)
382 4:06:06 Glover Chloe Team Vitality F65-69 (+)
383 4:06:14 Baudino Claudio Terramia M50-54 (+)
384 4:06:21 Winters Wendy F50-54 (+)
385 4:06:32 Zotoff Sylvie (FRA) F50-54 (+)
386 4:06:33 Bevan John M55-59 (+)
387 4:06:37 Averbeck Romy Laufreisen.de F60-64 (+)
388 4:06:43 Holzer Walter Ult Heustadlwasser M65-69 (+)
389 4:06:48 Botha Jared M18-34 (+)
390 4:06:53 Van Boxel Maria F60-64 (+)
391 4:06:53 Ballardini Albert M35-39 (+)
392 4:06:56 Schoibl Martin Lg Innviertel M65-69 (+)
393 4:06:57 Gout Olivier (FRA) M35-39 (+)
394 4:07:13 Brunner Barbara Brunner Sport F45-49 (+)
395 4:07:16 Sanders Shona F50-54 (+)
396 4:07:20 Park Alyn F65-69 (+)
397 4:08:10 Van Holten Christina Perform F18-34 (+)
398 4:08:43 Lindstad Marit Team 6847 F40-44 (+)
399 4:09:03 Fournier Claude Solid'air Nendaz M50-54 (+)
400 4:09:17 Nava Marc Gin & Running M18-34 (+)
401 4:09:18 Berger Elisabeth F55-59 (+)
402 4:09:24 Zamfir Daniela F18-34 (+)
403 4:09:36 Entwistle Michael M50-54 (+)
404 4:09:38 Wiesmann Birgit Fokus Selm F40-44 (+)
405 4:09:39 Lena Lunheim Hegstad Saturday Queens F40-44 (+)
406 4:09:54 Vanessa Racioppi F18-34 (+)
407 4:10:03 Monsen Torstein M18-34 (+)
408 4:10:03 Birtalan Ionut M18-34 (+)
409 4:10:03 Simonetta Ed Saillon Team Ii M50-54 (+)
410 4:10:09 Ricarant Alain (FRA) Coureurs Sans Frontiere M65-69 (+)
411 4:10:22 Milano Laura Terramia F40-44 (+)
412 4:10:41 Elvira Martin Jean Claude (FRA) M65-69 (+)
413 4:10:45 Miskelly Brendan M45-49 (+)
414 4:11:07 Rejdych-iwanek Barbara F35-39 (+)
415 4:11:13 Desvaux Marie Pierre (FRA) Coureurs Sans Frontiere F50-54 (+)
416 4:11:14 Jacques Marie (FRA) F50-54 (+)
417 4:11:18 Dubois Andre Andre Dubois M18-34 (+)
418 4:11:24 Geir Olav Knutsen Bk9000 M18-34 (+)
419 4:11:36 Bohm Stephan M45-49 (+)
420 4:11:41 Cross Deborah F18-34 (+)
421 4:11:42 Kai Glenn Borgersen Sportsklubben Vidar / Team Rp M55-59 (+)
422 4:11:44 Nils Johan Wiig M55-59 (+)
423 4:11:49 Varis Veli-pekka M50-54 (+)
424 4:11:56 Kasper Lahti Sandberg M18-34 (+)
425 4:11:57 Elliott Marie F18-34 (+)
426 4:12:06 Hans Jacob Roald Tif Viking Bergen M65-69 (+)
427 4:12:13 Wahl Kurt M65-69 (+)
428 4:12:15 Boron Ryszard M55-59 (+)
429 4:12:20 Lupton Axel Kirkenes Lopeklubb M18-34 (+)
430 4:12:32 Paulo Sergio Yassuo Hirata M60-64 (+)
431 4:12:42 Sindre Raade Olsen Tromso Skiskytterlag M18-34 (+)
432 4:12:44 Monteleone Francesco M50-54 (+)
433 4:13:01 Cotumaccio Alix Van Cortlandt Track Club F40-44 (+)
434 4:13:02 Leveille Alexandria F18-34 (+)
435 4:13:12 Collier Thomas M18-34 (+)
436 4:13:19 Szura Czeslaw Linjepartner Runnung Team M45-49 (+)
437 4:13:20 Engel Karine (FRA) F40-44 (+)
438 4:13:24 Buckman Neil M40-44 (+)
439 4:13:30 Thorsvik Elisabeth Skiloperne F40-44 (+)
440 4:13:46 Liljeberg Emily F18-34 (+)
441 4:13:52 Kari Mette Olsen F18-34 (+)
442 4:13:53 Valls Xavier M45-49 (+)
443 4:14:01 Bernascone Ralph M65-69 (+)
444 4:14:20 Chi Hung Lau M45-49 (+)
445 4:14:23 Skipworth Richard M40-44 (+)
446 4:14:25 Malin Ryan M35-39 (+)
447 4:14:27 Re Vincenzo M60-64 (+)
448 4:14:29 Sawyer Martin M18-34 (+)
449 4:14:36 Brock Andrew M18-34 (+)
450 4:14:39 Guntern Camille Solidaire.ch F18-34 (+)
451 4:14:41 Booth Brian M35-39 (+)
452 4:14:51 Heger Manuela Laufreisen.de F50-54 (+)
453 4:14:54 Didenko Petr Trilife.ru M40-44 (+)
454 4:14:54 Lendorf Frank Frank Lendorf Racing Team M40-44 (+)
455 4:14:58 Maria Addolorata Tato\' F60-64 (+)
456 4:14:59 Linda Thung Strom Team Toillat F35-39 (+)
457 4:15:03 Sorensen Michael M55-59 (+)
458 4:15:10 Broed Jens Solrod Am M45-49 (+)
459 4:15:37 Thanderz Xavier M55-59 (+)
460 4:15:48 Scargill Andy M45-49 (+)
460 4:15:48 Heslop Simon M55-59 (+)
462 4:15:49 Tetlie Martin M18-34 (+)
463 4:15:53 Ramadori Maurizio Amatori Villa Pamhili M55-59 (+)
464 4:16:15 Kristiansen Mads G?rre&bestille M18-34 (+)
465 4:16:22 Bednarz Katharina F18-34 (+)
466 4:16:26 Rufino Sanchez Sanchez Rufino Sanchez Sanchez M50-54 (+)
467 4:16:30 Egeland Kjellaug Kverneland Group F60-64 (+)
468 4:16:57 Lebitsch Herlinde Laufreisen.de F50-54 (+)
469 4:16:59 Boelen Lies F18-34 (+)
470 4:16:59 Nesfield James M18-34 (+)
471 4:17:00 Wallbaum Bernol M60-64 (+)
472 4:17:11 Simand Celestine (FRA) F18-34 (+)
473 4:17:22 Buchli Cornelia F18-34 (+)
474 4:17:23 Ibraim Erkan M35-39 (+)
475 4:17:23 Vasilev Valerii M55-59 (+)
476 4:17:26 Guinot Victor (FRA) M18-34 (+)
477 4:17:48 Clinton Hilary Cairngorm Runners F40-44 (+)
478 4:17:48 Becker Svenja F18-34 (+)
479 4:17:49 Tapia Daniel M18-34 (+)
480 4:17:52 Molden Robert Pukka Travels M18-34 (+)
481 4:18:10 Udina Marta F35-39 (+)
482 4:18:52 Byczyk Jacek Pko Bank Polski M55-59 (+)
483 4:19:06 Busse Axel Frei Fur Busse M45-49 (+)
484 4:19:10 Schulte Benjamin M18-34 (+)
485 4:19:10 Baumann Judith F45-49 (+)
485 4:19:10 Kleppe Kristian M18-34 (+)
487 4:19:17 Carla Guimaraes Ribeiro Satuc F55-59 (+)
488 4:19:51 Selber Sonja Ult Heustadlwasser F55-59 (+)
489 4:19:53 Gastager Wolfgang Ult Heustadlwasser M55-59 (+)
490 4:20:23 Husson Alain (FRA) M60-64 (+)
491 4:20:28 Whiteside Craig Motherwell Ac M65-69 (+)
492 4:20:33 Adams Claire F40-44 (+)
493 4:20:37 Agvik Simon M18-34 (+)
494 4:21:01 Fellows George M18-34 (+)
495 4:21:05 Ellis Michael M18-34 (+)
496 4:21:14 Mache Matthias M18-34 (+)
497 4:21:29 Fanny Du Fay De Lavallaz F18-34 (+)
498 4:21:30 Jeanne Du Fay De Lavallaz F18-34 (+)
499 4:21:32 Robado Sylvie (FRA) F45-49 (+)
500 4:21:41 Guntern Jacques Solid Air.ch M50-54 (+)
501 4:21:47 Honey Paul Inveraray Jogscotland M50-54 (+)
502 4:21:50 Ghignone Gianni Terramia M50-54 (+)
503 4:21:51 Davydov Alexander Spartak M40-44 (+)
504 4:21:56 Dankers Christoph M18-34 (+)
505 4:22:04 Wormdahl Irene Saturday Queens F40-44 (+)
506 4:22:20 Gavelle Anicet (FRA) Coureurs Sans Frontiere M70-74 (+)
507 4:22:26 Elfving Sara Karlshamns Sk Triathlon F45-49 (+)
508 4:22:27 Fuller Luke M18-34 (+)
509 4:22:34 Pettersson Jakob M35-39 (+)
510 4:22:56 Macleod Iain Kilbarchan Aac M55-59 (+)
511 4:22:57 Elvebakken Finn M60-64 (+)
512 4:23:05 Stanbridge Mark M45-49 (+)
513 4:23:08 Olga Kotchetkoff Henriques F55-59 (+)
514 4:23:15 Schulte Joern M50-54 (+)
515 4:23:18 Kjetil Oeding Amundstad M18-34 (+)
516 4:23:25 Lingelbach Jeremy (FRA) M35-39 (+)
517 4:23:25 Savelli Morane (FRA) F18-34 (+)
518 4:23:51 Herrmann Thoralf Tsv Friedland 1815 E.v. M50-54 (+)
519 4:23:53 Herrmann Diana Tsv Friedland 1814 E.v F45-49 (+)
520 4:23:57 Sagvolden Magne M35-39 (+)
521 4:23:59 Ellison David M40-44 (+)
522 4:24:01 Ciampoli Alberto M35-39 (+)
523 4:24:15 Lewis Gareth M35-39 (+)
524 4:24:26 Alonso German Herrera M55-59 (+)
525 4:24:29 Armentier Marie (FRA) F65-69 (+)
526 4:24:51 Tom Carr Ellison M18-34 (+)
527 4:25:16 Lowdon Andrew M50-54 (+)
528 4:25:31 Maro Odd-erik M55-59 (+)
529 4:25:35 Thiemig Tanja Hannover Runners F18-34 (+)
530 4:26:01 Jarman Christopher M40-44 (+)
531 4:26:07 Cherkasov Denis M40-44 (+)
532 4:26:09 Atkins Richard M18-34 (+)
533 4:26:10 Rosenberg Sara F18-34 (+)
534 4:26:10 Rosenberg Johan M18-34 (+)
535 4:26:18 Sapper Udo M50-54 (+)
536 4:26:22 Van Der Burgt Bas M40-44 (+)
537 4:26:45 Maloney Meghan F18-34 (+)
538 4:26:55 Angel Ponce Perez M45-49 (+)
539 4:26:56 Mattern Rainer Cjr Ebersdorf M50-54 (+)
540 4:26:59 Ostehr Klaus-jurgen Lg Bordelaufer M60-64 (+)
541 4:27:02 Kohler Piet M18-34 (+)
542 4:28:57 Pieczynski Krzysztof M60-64 (+)
543 4:29:01 Milvydas Kristute F18-34 (+)
544 4:29:06 Skari Eline Skiloperne F40-44 (+)
545 4:29:17 Jagannatha Kumar Gollapalli M55-59 (+)
546 4:29:32 Tosi Nadia Fidal / Atletica85faenza F35-39 (+)
547 4:29:35 Zhe Feng M35-39 (+)
548 4:29:42 Fraser Caroline F18-34 (+)
549 4:30:08 Joseph Patrick Lordshill Road Runners M50-54 (+)
550 4:30:26 Nutakki Gangadhar M40-44 (+)
551 4:30:35 Monteleone Eduardo Terramia M65-69 (+)
552 4:30:36 Antunes Pierre (FRA) Soviet Runners M45-49 (+)
553 4:30:37 Lovera David (FRA) M45-49 (+)
554 4:30:38 Wiklander Kristin Uppsala F18-34 (+)
555 4:30:39 Soderlund Sabina F18-34 (+)
556 4:30:40 Gianni Andrea Cappella Terramia M55-59 (+)
557 4:30:40 Bottoli Davide M35-39 (+)
558 4:30:40 Monteleone Carlo Terramia M70-74 (+)
559 4:30:46 Luiz Gilberto Zanetti M50-54 (+)
560 4:31:27 Birgerson Anders Visborgs Ok M55-59 (+)
561 4:31:32 Mollebakken Kjerstin F50-54 (+)
562 4:31:33 Hanna Andrine Mollebakken F18-34 (+)
563 4:31:37 Wojtowicz Jakub M35-39 (+)
564 4:31:59 Gohlke Maurice M18-34 (+)
565 4:32:03 Byheden Jonas M35-39 (+)
566 4:32:25 Doherty Christian M35-39 (+)
567 4:32:56 Alba Silvia F18-34 (+)
568 4:32:59 Jones Sean Wimbledon Windmilers M50-54 (+)
569 4:33:34 Way Alex M18-34 (+)
570 4:33:34 Lamb Jess F18-34 (+)
571 4:33:43 Printz Muriel (FRA) Ac Pouillon F55-59 (+)
572 4:33:55 Debernardi Simone M40-44 (+)
573 4:34:00 Thubron David Midnight Crisis M40-44 (+)
573 4:34:00 Beard David Midnight Crisis M40-44 (+)
575 4:34:44 Cook Ben M18-34 (+)
576 4:35:01 Sekhsaria Madhura F35-39 (+)
577 4:35:05 Ustun Gonca F18-34 (+)
578 4:35:27 Lee Kieran Fernando-lee M45-49 (+)
579 4:35:43 Nierod Martin M55-59 (+)
580 4:35:44 Kennedy Matthew M18-34 (+)
581 4:35:51 Persson Anna F18-34 (+)
582 4:35:51 Borgersen Marie F18-34 (+)
583 4:35:51 Bakkerud Solveig F18-34 (+)
584 4:36:17 Hytonen Aki Sanoma M18-34 (+)
585 4:36:24 Bakos Bertalan M40-44 (+)
586 4:36:26 Bakos Balint M35-39 (+)
587 4:36:27 Vanda Maria Beltrane Keep Moving F65-69 (+)
588 4:36:44 Husain Muzaffar M40-44 (+)
589 4:37:19 Busse Thomas Laufreisen.de M50-54 (+)
590 4:37:26 ?sgard Mona Saturday Queens F45-49 (+)
591 4:37:32 Tryland Morten M55-59 (+)
592 4:37:32 Larcher Ghislaine (FRA) Coureurs Sans Frontiere F60-64 (+)
593 4:37:35 Jones Penelope F45-49 (+)
594 4:37:44 Caruso Ngaire F40-44 (+)
595 4:37:44 Maennchen Elke F60-64 (+)
596 4:38:01 Kocsis Lajos M40-44 (+)
597 4:38:07 Guan Suzhen F35-39 (+)
598 4:38:16 Boyd Katherine F18-34 (+)
599 4:38:19 Printz Philippe (FRA) Ac Pouillon M55-59 (+)
600 4:38:46 Abhijit Roshan Bali Icici Lombard M35-39 (+)
601 4:38:49 Collet Yves (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
602 4:39:04 Sawyer Zdenka F18-34 (+)
603 4:39:23 Coccia Davide Ssd Rcs Active Team A R.l. M35-39 (+)
604 4:40:05 Vandelli Aligi (ITA) M70-74 (+)
605 4:40:07 Bernsdorf Mario M50-54 (+)
606 4:40:42 Henrik Bakke Dukefoss Tromso Medisinske Forening M18-34 (+)
607 4:41:01 Punsvik Julie F18-34 (+)
608 4:41:11 Jeffrey Paul M35-39 (+)
609 4:41:24 Gibson Scott Scott Gibson M50-54 (+)
610 4:41:48 Van Goethem Natasja F18-34 (+)
611 4:41:51 Krause Wolfgang M65-69 (+)
612 4:42:18 Lee James M60-64 (+)
613 4:42:27 Buechler Pamela F50-54 (+)
614 4:42:29 Duweke Wilhelm Non-stop-ultra Brakel M60-64 (+)
615 4:42:36 Fragkos Dimitrios M40-44 (+)
616 4:42:58 Torbjornsen Kjell M18-34 (+)
617 4:43:04 Paul Henrik Johnsen San Diego Twelve Months M18-34 (+)
618 4:43:04 Hans Martin Halleraker G?rre&bestille M18-34 (+)
619 4:43:16 Ariail Lorraine F18-34 (+)
620 4:43:40 Fell David M18-34 (+)
621 4:43:41 Trotman Benjamin M35-39 (+)
622 4:43:41 Mccoll Mike M18-34 (+)
623 4:43:52 Smart John M70-74 (+)
624 4:44:57 Powell Jessica F18-34 (+)
625 4:44:57 Powell Brent M18-34 (+)
626 4:45:03 Stuurman Ron M55-59 (+)
627 4:45:59 Pagden Jono M18-34 (+)
628 4:46:30 Holman Peter M40-44 (+)
629 4:46:50 Karpinski Mariusz M55-59 (+)
630 4:47:00 Scarlett Samantha Hyde Park Harriers F18-34 (+)
631 4:47:05 Blum Stephen M60-64 (+)
632 4:47:17 Furman Jillian F18-34 (+)
633 4:47:29 Jansen Ingrid Scandic Runners F45-49 (+)
634 4:47:32 Solda Marco Liberi Podisti Pontecchio M40-44 (+)
635 4:47:33 Fenzl Gerhard Stammtisch Menzing M55-59 (+)
636 4:48:45 Brown Grahame Ms Superstars M50-54 (+)
637 4:49:17 Sparks David M18-34 (+)
638 4:49:33 Macdonald Eilidh F18-34 (+)
639 4:49:33 Reynolds Neil M35-39 (+)
640 4:49:54 Ping Liu F35-39 (+)
641 4:50:22 Ismariane Taffarello Zanetti F45-49 (+)
642 4:50:24 Mi Kyung Park F50-54 (+)
643 4:50:29 Neumann Matthias Wiesnbiesler 2000 / Schulz Sportreisen M35-39 (+)
644 4:50:38 Whiteside Jeanette F55-59 (+)
645 4:50:43 Kroppenberg Oliver Mabo M18-34 (+)
646 4:50:45 Hagel Bernhard Mabo M60-64 (+)
647 4:51:21 Littame Alessandro M40-44 (+)
648 4:51:56 Peter Buckland Merrett M35-39 (+)
649 4:51:57 Gemma Buckland Merrett F18-34 (+)
650 4:52:02 Lebel Bernard (FRA) Coureurs Sans Frontiere M65-69 (+)
651 4:52:09 Thomson Ewan M50-54 (+)
652 4:52:15 Roberts Dale M50-54 (+)
653 4:52:26 Terme Franck (FRA) M35-39 (+)
654 4:53:09 Delgijer Marc M55-59 (+)
655 4:53:55 Meade Patrick Cool Runnings M18-34 (+)
656 4:54:01 Carulli Vincenzo Asd Marathon Club Pisa M55-59 (+)
657 4:54:32 Sundstrom Christian Tromso Medisinske Forening M18-34 (+)
658 4:54:44 Koert Jan Schonewille Flying Dutchman From Down Under M40-44 (+)
659 4:54:49 Mcivor Jenny F35-39 (+)
660 4:55:06 Nachtigal Susan F60-64 (+)
661 4:55:28 Esmade Marlon M18-34 (+)
662 4:55:40 Niesler Marian M55-59 (+)
663 4:55:49 Rogelio Ruiz Contreras Alcobendas Corre M45-49 (+)
664 4:56:19 Johnston Matthew M18-34 (+)
665 4:56:24 Kilchenmann Stefan Deportivo Quito M60-64 (+)
666 4:56:33 Malmberg Lena F45-49 (+)
667 4:56:33 Gregersdotter Lina F40-44 (+)
668 4:56:34 Nordgren Ulrika F35-39 (+)
669 4:56:48 Conlon Paul M18-34 (+)
670 4:56:50 Gilain Sebastien (FRA) Coureurs Sans Frontiere M40-44 (+)
671 4:57:29 Kennedy Morag F18-34 (+)
672 4:58:49 Karl Johan Johansen Strindheim M60-64 (+)
673 4:59:02 Biddington Jill Millrose Athletics Assoc F60-64 (+)
674 4:59:26 Juggins Hazel F55-59 (+)
675 4:59:29 Hill Richard M40-44 (+)
676 4:59:35 Esposito Monica F55-59 (+)
677 4:59:36 Bigi Luciano M60-64 (+)
678 4:59:38 Moscardini Rosanna F65-69 (+)
679 4:59:49 Coughtrie David Team Luckypants M18-34 (+)
680 4:59:57 Nowakowski Czeslaw M70-74 (+)
681 5:00:01 Prestholdt Ingeborg F50-54 (+)
682 5:00:27 Hardy Charlotte F40-44 (+)
683 5:00:44 Buckman Alisa F45-49 (+)
684 5:00:50 Howlett Ula Bracknell Forest Runners F35-39 (+)
685 5:01:15 Duggan-keefe Shanice F18-34 (+)
686 5:01:23 Freedman Abbey The Abbi\'s F18-34 (+)
686 5:01:23 Gilchrist Abigail The Abbi's F18-34 (+)
688 5:01:23 Kieffel Raphael (FRA) M18-34 (+)
689 5:01:28 Preindl Bastian Ult Heustadlwasser M35-39 (+)
690 5:02:24 Fagerholt Martin M18-34 (+)
691 5:03:11 Dario Enrico Terrenghi Terramia M60-64 (+)
692 5:05:03 Green Alice F40-44 (+)
693 5:05:18 Rosa Maria Camacho Balboa F45-49 (+)
694 5:07:07 Motwani Subhash M45-49 (+)
695 5:07:50 Caldera Pierpaolo Terramia M50-54 (+)
696 5:08:08 Bodonyi Julianna F35-39 (+)
697 5:08:31 Chan Lena F35-39 (+)
698 5:08:40 Maria Celia Magno F45-49 (+)
699 5:08:53 Samuelsson Susanne Friskis&svettis F50-54 (+)
700 5:08:55 De Luca Luigi Terramia M70-74 (+)
701 5:08:56 Kraamer Hilda Friskis Och Svettis Kungsbacka F45-49 (+)
702 5:09:01 Kohres Michael M55-59 (+)
703 5:09:06 Schouler Patric Die-kaltduscher.de M45-49 (+)
704 5:09:08 Zampedri Nicola Terramia M45-49 (+)
705 5:09:09 Rossetti Giacomo Terramia M65-69 (+)
706 5:09:09 Mattingly Michael Lordshill Road Runners M60-64 (+)
707 5:09:43 Brock Dennis M18-34 (+)
708 5:10:54 Bidwell Gabriella F18-34 (+)
709 5:11:27 Dahan Stina F45-49 (+)
710 5:11:42 Wyndham Timothy M35-39 (+)
711 5:11:42 Weng Fai Kuok M40-44 (+)
712 5:12:32 Bedford Vivien F50-54 (+)
713 5:12:39 Masik Peter Banska Bystrica M50-54 (+)
714 5:12:51 Xu Shidong Zx-tour M35-39 (+)
715 5:12:52 Yin Jiangbo Zx-tour M40-44 (+)
716 5:12:52 Barnett Guy M35-39 (+)
717 5:12:52 Barnett Alice F35-39 (+)
718 5:14:27 Wissot Jay Fri Kameratene M70-74 (+)
719 5:14:44 Lasseter Matt M18-34 (+)
720 5:14:52 Alf Nicolay Nielsen M18-34 (+)
721 5:14:56 Glasgow Hannah F18-34 (+)
722 5:14:56 Glasgow Tamsin F18-34 (+)
723 5:15:40 Warren Jonathan Oopsmelaceisundone M18-34 (+)
724 5:15:53 Grundstrom Julia F18-34 (+)
725 5:17:12 Eliassen Kirsti Tuil Tromsdalen Friidrett F55-59 (+)
726 5:18:01 Jonathan Aimee F18-34 (+)
727 5:19:14 Seymour Jessica F18-34 (+)
728 5:19:15 Waight Emma F18-34 (+)
729 5:19:15 Beard David Rocky Road Runners M50-54 (+)
730 5:19:39 Hellesto Katrine F18-34 (+)
731 5:20:42 Mcnaught Ryan M40-44 (+)
732 5:21:53 Marius Johan Jensen Tromso Turnforening M18-34 (+)
733 5:22:00 Kent Ove Josefsen Rnnk M35-39 (+)
734 5:22:56 Joakim Andre Jensen Northern Runners M18-34 (+)
735 5:24:19 Smith Richard M50-54 (+)
736 5:24:44 Brownlow Alec M75+ (+)
737 5:24:49 Fredriksen Fredrik Utsikten Legesenter Bil - Northern Runners M55-59 (+)
738 5:25:29 Jorge Oliver Rosero Indy Runners M55-59 (+)
739 5:26:47 Howden Nicholas M35-39 (+)
740 5:26:50 Salazar June M55-59 (+)
741 5:27:09 Mieresova Lubomira F18-34 (+)
742 5:28:25 Jennifer Britt Lundberg Hansen F18-34 (+)
743 5:29:39 Cella Ilaria F45-49 (+)
744 5:30:05 Maleady Fiona Team Luckypants F18-34 (+)
745 5:30:13 Medrano Richard M55-59 (+)
746 5:30:13 Medrano Sawn F55-59 (+)
747 5:32:09 Houbiers Monique F40-44 (+)
748 5:33:19 Fredrik Olavi Salin M18-34 (+)
749 5:36:16 Illsley Alexandra F35-39 (+)
750 5:36:36 Fleming Anja F50-54 (+)
751 5:37:23 Olberg Knut M40-44 (+)
752 5:38:02 Bryan Paula F40-44 (+)
753 5:38:11 Williams Jamila Marathon Maniacs F35-39 (+)
754 5:38:37 Ayrton Camilla F18-34 (+)
755 5:39:15 Ong Gregory M60-64 (+)
756 5:49:24 Warren David The Fats And The Furious M50-54 (+)
757 5:55:29 Consonni Renzo Terramia M60-64 (+)
758 5:57:02 Grangetto Carla Terramia F50-54 (+)
759 6:04:44 Henriksen Lise Team Toillat F45-49 (+)
760 6:06:57 Khanna Graham M40-44 (+)