Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Midnight Sun Marathon (Norvège)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 21/06/2014 - Edition 2014 - 601 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:54 Kjall-Ohlsson Martin (NOR) Sk Vidar M35-39 (+)
2 2:28:54 osterlund Kristoffer (SWE) Ifk-umea M40-44 (+)
3 2:33:13 Strupstad John Henry (NOR) Fik Ren-eng M30-34 (+)
4 2:37:07 Risa Svein Ove (NOR) Undheim Il M40-44 (+)
5 2:39:43 Berg Jens Kristian (NOR) Sk Vidar M45-49 (+)
6 2:43:49 ROdde Tor Holager (NOR) Roa Il M30-34 (+)
7 2:44:16 Brunstad Sverre Gunnar (NOR) Lorenskog Fil M45-49 (+)
8 2:46:46 Venas Maria (NOR) Ranheim F18-29 (+)
9 2:47:06 Rogn Geir Endre (NOR) Geilo Il M30-34 (+)
10 2:49:47 Thorbergsen Sondre Stier (NOR) Tromso Lopeklubb M18-29 (+)
11 2:51:56 Hernandez Javier Sanchez (ESP) Uit-spreke Tanker M30-34 (+)
12 2:52:03 Fossum Dag (NOR) Sk Rye M45-49 (+)
13 2:54:55 Iversen Jon-Geir (NOR) Tromso Lopeklubb M50-54 (+)
14 2:55:19 Vidar Ellefsen (NOR) Asker Skiklubb Friidrett M55-59 (+)
15 2:55:31 Junnila Elina (FIN) F35-39 (+)
16 2:57:43 Berg Ole Gorm (NOR) Lorenskog Friidrettslag M40-44 (+)
17 2:57:44 Vatnaland Janne (NOR) Spirit Stavanger Friidrettsklubb F18-29 (+)
18 2:57:50 Hernes Jostein BOrve (NOR) Eidfjord Il M18-29 (+)
19 2:58:18 Nordby Johan (NOR) Ey Bil M30-34 (+)
20 2:58:19 Pinto Hugo (PRT) Berg Outdoor M30-34 (+)
21 2:58:26 Preibisch Jan (CZE) Ac Marianske Lazne, O.s. M30-34 (+)
22 2:59:01 Shultz Martin (USA) M30-34 (+)
23 2:59:57 SchjOlberg Hallvard (NOR) Team Lofoten M35-39 (+)
24 3:00:34 Seurinck Karel (BEL) M50-54 (+)
25 3:00:39 Nilsen Vidar (NOR) Oppegard Il M50-54 (+)
26 3:00:43 Stierli Wey Rene (SUI) M45-49 (+)
27 3:01:50 Mosbron Ann Kristin (NOR) Spirit Stavanger Friidrett F30-34 (+)
28 3:02:03 Simonsen Stian (NOR) Ksat Bil/hamna Il M35-39 (+)
29 3:02:04 Hviid Per (DEN) Bluegarden Sport & Club Running26 M45-49 (+)
30 3:02:35 Schiefloe Eva (NOR) Sk Vidar F45-49 (+)
31 3:03:11 Dahl Alf B. (NOR) Tromso Lopeklubb M55-59 (+)
32 3:03:17 Eggesvik Svein Magnar (NOR) Mehamn Il M50-54 (+)
33 3:04:42 Wakelin Ross (NZL) Narvik I.l. M50-54 (+)
34 3:04:44 Walter Engelbert (GER) Fc Ebershausen M55-59 (+)
35 3:04:52 Zeller Corinne (SUI) F45-49 (+)
36 3:05:04 Klungtveit Cecilie (NOR) Sandnes Il F18-29 (+)
37 3:06:04 LerkerOd Kjersti (NOR) Il I Bul F18-29 (+)
38 3:06:48 Navratil Lukas (CZE) M18-29 (+)
39 3:07:08 Parkinson Gordon (GBR) M30-34 (+)
40 3:07:33 Edvardsen Are (NOR) Tromso Lopeklubb M40-44 (+)
41 3:10:04 Scott Grant (CAN) Statoil M35-39 (+)
42 3:10:27 Wacko Tomasz A. (NOR) Tromso Lopeklubb M18-29 (+)
43 3:10:38 Bauwens Ward (BEL) M35-39 (+)
44 3:11:05 Macleod Alastair (GBR) M18-29 (+)
45 3:11:12 Holm Johannes (NOR) Stamina Tonsberg M35-39 (+)
46 3:12:10 Lien Lars Oyvind (NOR) Forsvaret M18-29 (+)
47 3:12:16 Galloway Scott (NZL) M30-34 (+)
48 3:12:27 Pavel Klimov (NOR) M40-44 (+)
49 3:12:32 Benjaminsen Sverre (NOR) Tromso Lopeklubb M40-44 (+)
50 3:12:44 Luke Kellgren-Parker (GBR) British Army M18-29 (+)
51 3:13:13 Kelaher David (AUS) M40-44 (+)
52 3:13:35 Bremnes Thomas (NOR) M18-29 (+)
53 3:13:39 Martini Silvio (ITA) Born2run M45-49 (+)
54 3:14:06 Rydland Mona (NOR) Bul F45-49 (+)
55 3:14:13 Schloder Kurt (GER) Team Laufreisen M45-49 (+)
56 3:14:22 FOre Thomas K. (NOR) Northern Runners M35-39 (+)
57 3:14:41 Read Julian (NZL) M18-29 (+)
58 3:14:47 Pedersen Kai-Marius (NOR) Microsoft Tromso Bil M35-39 (+)
59 3:15:03 Fredriksen Tor Magne (NOR) Sk Vidar M55-59 (+)
60 3:15:22 Warvik Magnus (NOR) Northern Runners M18-29 (+)
61 3:16:26 Havel Jan (CZE) Maraton Tym Pavla Novaka M35-39 (+)
62 3:16:27 Wind Peter (NOR) Uit-spreke Tanker M50-54 (+)
63 3:16:39 Wharton Matthew (GBR) M18-29 (+)
64 3:16:56 Rasmussen Sveinar (NOR) M40-44 (+)
65 3:17:28 Tessnow Hans-Jurgen (GER) Lc Olympia Wiesbaden M50-54 (+)
66 3:17:44 Miyashita Hiromu (JPN) M18-29 (+)
67 3:17:44 BOifot Else (NOR) Tromso Lopeklubb F45-49 (+)
68 3:17:52 Ruberti Frederic (FRA) Beaujolais Runners V1M/74 (+)
69 3:17:52 Tronrud Marit Kullerud (NOR) Askameratene U&il F45-49 (+)
70 3:19:07 Nordfjell Maria (SWE) Tromso Lopeklubb F45-49 (+)
71 3:19:16 Brunner Christoph (GER) Peak Performance M30-34 (+)
72 3:19:47 Lewis Chris (GBR) Bristol And West Ac M40-44 (+)
73 3:20:37 Mak Stanislav (SVK) Helpa M45-49 (+)
74 3:20:58 Dowson Neal (GBR) M35-39 (+)
75 3:21:00 Malia Marvin (GBR) Sinfin M40-44 (+)
76 3:21:22 Balto Jan Helge (NOR) Sirma Il M60-64 (+)
77 3:21:27 Inayat Shezad (NOR) M40-44 (+)
78 3:21:32 Colcitt Ricmaro (NOR) M40-44 (+)
79 3:22:43 Licaj Idlire (NOR) M30-34 (+)
80 3:23:17 Subrt Marek (CZE) M35-39 (+)
81 3:23:43 Gilioli Luca (ITA) Terramia Tours M40-44 (+)
82 3:24:18 Graciani Jose Luis Schib (ESP) M45-49 (+)
83 3:24:19 Chilipenko Alexey (NOR) M30-34 (+)
84 3:24:20 Coughlan Kevin (GBR) M18-29 (+)
85 3:24:41 Pereira Francis Augusto Medeiros (NOR) M35-39 (+)
86 3:24:54 Matuska Ondrej (CZE) Conseq Athletic Cze M35-39 (+)
87 3:25:10 Walker Daniel (GBR) M30-34 (+)
88 3:25:12 Cavrak Robert (AUS) M30-34 (+)
89 3:25:14 Heinrichs Udo (GER) Die Hard M40-44 (+)
90 3:25:52 Vik Magnus (NOR) Honningsvag M40-44 (+)
91 3:25:57 Ferrari Paolo (ITA) Cama Racing Team M18-29 (+)
92 3:26:14 Collier Stephen (GBR) Atomen Halden Bil M55-59 (+)
93 3:26:21 Hansen Britt Janni (DEN) F18-29 (+)
94 3:26:28 Fung Sze Yuen Michael (HKG) Lok Wah Runners Club M50-54 (+)
95 3:26:31 Zeller Peter (SUI) M45-49 (+)
96 3:26:46 Roberto Caravati (ITA) Gam Whirlpool M40-44 (+)
97 3:27:11 Henningsen Baard (NOR) Atea Bil M45-49 (+)
98 3:27:26 Martini Elisa (ITA) Runitaly First F30-34 (+)
98 3:27:26 Toma Andrea (ITA) Runitaly First M50-54 (+)
100 3:27:31 Helseth Trygve (NOR) Heggedal Il M18-29 (+)
101 3:27:33 Mellem Ola (NOR) Tuil Tromsdalen Friidrett M55-59 (+)
102 3:27:38 Boscolo Elio (ITA) Terramia Tours M60-64 (+)
103 3:27:45 Ruud Jan Egil (NOR) Orkanger If M35-39 (+)
104 3:27:50 Staberg Dan (USA) M45-49 (+)
105 3:28:01 Skogrand Per Erik (NOR) Statoil Bil M35-39 (+)
106 3:28:24 Werner Jurgen (GER) Team Laufreisen M65-69 (+)
107 3:28:26 Gardner Robin (GBR) Road Runners Club M55-59 (+)
108 3:28:32 Maatta Timo (FIN) Onmky M55-59 (+)
109 3:28:36 Labriere Christophe (FRA) Uit-spreke Tanker M30-34 (+)
110 3:28:43 Kanebog Ragnvald (NOR) Bergen Lopeklubb M55-59 (+)
111 3:28:58 Acimas Luis Diez (ESP) M50-54 (+)
112 3:29:01 Woginger Gerhard (AUT) Team Laufreisen M55-59 (+)
113 3:29:01 Osthus Randi (NOR) Tromso Lopeklubb F40-44 (+)
114 3:29:09 Kert Attila (HUN) M40-44 (+)
115 3:29:29 Kemner Arno (NED) M35-39 (+)
116 3:29:38 Farwell Ted (USA) On Wisconsin M30-34 (+)
117 3:29:44 Vela Paolo (ITA) Terramia Tours M50-54 (+)
118 3:30:05 Barbi Rossano (ITA) Pico Runners Italy M45-49 (+)
119 3:30:25 Honegger Othmar (SUI) M55-59 (+)
120 3:31:09 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners Italy M45-49 (+)
121 3:31:21 Mintern Richard (GBR) M50-54 (+)
122 3:31:23 Wanderer Fabio Beck (BRA) Forca Vegana M18-29 (+)
123 3:31:26 Lima Carlos (BRA) Esporte Clube Pinheiros M45-49 (+)
124 3:31:35 Haller-Peck Gertraud (AUT) 1. Laufclub Parndorf F55-59 (+)
125 3:31:57 Machado Etelvino (BRA) M55-59 (+)
126 3:32:05 Pedersen Joakim (NOR) M18-29 (+)
127 3:32:06 Kelly Katie (AUS) Darwin Runners And Walkers Club F35-39 (+)
128 3:32:18 Wilkins Simon (GBR) M35-39 (+)
129 3:32:19 Skjelbakken Tor Andre (NOR) Tromso Lopeklubb M50-54 (+)
130 3:32:32 BjOrntvedt Vegard (NOR) Spenncon Bil M18-29 (+)
131 3:32:32 Inderberg Hans Magnus (NOR) M18-29 (+)
132 3:33:33 Hoebergen Arlen (NED) M50-54 (+)
133 3:33:34 Cross David (GBR) M50-54 (+)
134 3:33:38 Picand Remi (FRA) M55-59 (+)
135 3:33:54 Denstad Are Gederaas (NOR) M18-29 (+)
136 3:34:12 Hansen Gerd Irene (NOR) Tromso Lopeklubb F40-44 (+)
137 3:34:15 Larsen Odd-Roar (NOR) Tromso Lopeklubb M45-49 (+)
138 3:34:16 Kay Noah (GBR) M18-29 (+)
139 3:34:55 Bata Karel (CZE) M30-34 (+)
140 3:35:00 Zurita Javier (ESP) M50-54 (+)
141 3:35:01 Callejon Cecilio (ESP) M40-44 (+)
142 3:35:04 WislOff Kristina (NOR) Avinor F18-29 (+)
143 3:35:07 Geyer Adam (USA) M40-44 (+)
144 3:35:13 Sollid Viktoria (NOR) Tromso Lopeklubb F18-29 (+)
145 3:35:26 Mcguinness Paul (IRL) Cranleigh Tortoise And Hare Runners M40-44 (+)
146 3:35:36 Trotter Jonathan (GBR) M55-59 (+)
147 3:35:40 FOrlie AsbjOrn (NOR) Hogskolen I Narvik M45-49 (+)
148 3:36:07 Iversen Robin Martinsen (NOR) Team Hjem M35-39 (+)
149 3:36:07 Paruch Slawomir (POL) M35-39 (+)
150 3:36:14 Billdal David (NOR) M18-29 (+)
151 3:36:35 Sanchez Clement (FRA) Montpellier M30-34 (+)
152 3:36:53 Eidissen Oyvind (NOR) M18-29 (+)
153 3:36:53 Paiement Damien (CAN) M50-54 (+)
154 3:37:52 Bracke Sam (BEL) M18-29 (+)
155 3:38:05 Pioppi Alessandro (ITA) Terramia Tours M18-29 (+)
156 3:38:13 Gibbon Kai (GBR) M40-44 (+)
157 3:38:14 Kennedy David (AUS) M18-29 (+)
158 3:38:17 Krieg Stefanie (GER) Team Laufreisen F35-39 (+)
159 3:38:24 Quesnay Virginie (FRA) F35-39 (+)
160 3:38:26 Luithle Andreas (GER) M45-49 (+)
161 3:38:38 Lyness Christopher (GBR) M30-34 (+)
162 3:39:18 SOrensen Vegard asland (NOR) Valhall Fk M18-29 (+)
163 3:39:32 Jake Rawson (GBR) British Army M18-29 (+)
164 3:39:59 Galguften Pal (NOR) M45-49 (+)
165 3:40:02 Vismantas Arunas (NOR) Staven Grus M40-44 (+)
166 3:40:57 Kiste Kristofer (SWE) Is Gota Helsingborg M18-29 (+)
167 3:41:09 Pietromarchi Lorenzo (ITA) Road Runners Milano M45-49 (+)
168 3:41:10 Ottesen Torill (NOR) Tromso Lopeklubb F50-54 (+)
169 3:41:25 Garcia Alicia Lopez (ESP) Club Maraton Pozoblanco F40-44 (+)
170 3:41:32 Henry Cyril (FRA) M50-54 (+)
171 3:41:36 Ruttkay Ondrej (SVK) M18-29 (+)
172 3:41:37 Nilsen ashild (NOR) F45-49 (+)
173 3:41:38 Jordahl Lars (NOR) Northern Runners M40-44 (+)
174 3:41:51 Mavlodi Martin (NOR) M50-54 (+)
175 3:42:22 Leite Camila Pacheco (BRA) Amatori Villa Pamphili F35-39 (+)
176 3:42:32 Spilsbury Daniel (GBR) N/a M30-34 (+)
177 3:42:38 Smith Dean (GBR) M18-29 (+)
178 3:42:54 Motoya Kiyotaka (JPN) Team Nanase M40-44 (+)
179 3:43:37 Lam Mandy (HKG) Lok Wah Runners Club F45-49 (+)
180 3:43:41 Reynes Eric (FRA) M45-49 (+)
181 3:43:41 Van Der Lugt Peter (NED) M50-54 (+)
182 3:43:42 Reith Bob (NED) Round Table Runners Club 127 M45-49 (+)
183 3:43:53 Kraaijvanger Robert (NED) M45-49 (+)
184 3:43:55 MoesOdegard Helle (NOR) F18-29 (+)
185 3:44:00 Hausner Ole Remi (NOR) Lyngen/karnes M18-29 (+)
186 3:44:00 Brunner Peter (SUI) Lg Zkb M60-64 (+)
187 3:44:09 Tottrup Lars (DEN) Sparta M60-64 (+)
188 3:44:23 AastrOm Kristina (NOR) Tromso Lopeklubb F18-29 (+)
189 3:44:23 Buetepage Guenter (GER) Team Laufreisen M55-59 (+)
190 3:44:29 Elliott Dom (GBR) M18-29 (+)
191 3:44:38 Andrews Gabriel (GBR) M18-29 (+)
192 3:45:02 Myoux Christian (FRA) Adisseo Commentry M50-54 (+)
193 3:45:03 Slotte Clas-Eirik (FIN) Orc M60-64 (+)
194 3:45:08 Tobbe Franz (GER) Sv Quitt Ankum M60-64 (+)
195 3:45:10 Eivik Robin (NOR) Fjelldal Il M50-54 (+)
196 3:45:14 Leary Rowena (GBR) Norfolk Gazelles F18-29 (+)
197 3:45:17 Bourcier Frederic (FRA) M45-49 (+)
198 3:45:23 Hellsing Magnus (SWE) Saucony Super Swedes M50-54 (+)
199 3:45:37 Goos Mireille (NED) F30-34 (+)
200 3:45:39 Simmons Stuart (GBR) M35-39 (+)
201 3:45:41 Wiffen Melanie (GBR) F45-49 (+)
202 3:45:45 Stephenson Philip (GBR) Selby Striders M35-39 (+)
203 3:45:57 Bhopal Anand (GBR) M18-29 (+)
204 3:46:09 Martinsen Therese MOller (NOR) Tromso Lopeklubb F30-34 (+)
205 3:46:31 Edwards Sandy (GBR) F18-29 (+)
206 3:46:42 Homer Britta (GER) F50-54 (+)
207 3:46:45 Giovale Cyril (FRA) M18-29 (+)
208 3:46:49 Smit Marty (NED) M55-59 (+)
209 3:46:53 Bensch Linda (BEL) F55-59 (+)
210 3:47:00 Alkatout Bilal (GER) Schneehuehner Schlachtendorf M35-39 (+)
211 3:47:25 Wheeler Paula (GBR) F40-44 (+)
212 3:47:41 Kaudewitz Richard (GER) M18-29 (+)
213 3:47:43 Bard Judd Emile (NOR) M35-39 (+)
214 3:47:53 Pioch Sabine (GER) Inselteam Borkum F40-44 (+)
215 3:48:00 Isachsen Kristin (NOR) Asker Skiklubb Friidrett F55-59 (+)
216 3:48:06 Leonhardt Peter (GER) M45-49 (+)
217 3:48:22 Berg Kristi (USA) Fleet Feet Menlo Park F60-64 (+)
218 3:48:25 Samodee Emilie (NOR) F35-39 (+)
219 3:48:27 Sotgiu Albertino (ITA) Terramia Tours M55-59 (+)
220 3:48:27 Samodee Tomm (NOR) Officeaid.no M35-39 (+)
221 3:48:32 Heap Nigel (GBR) M50-54 (+)
222 3:48:55 Fitzpatrick Brendan (GBR) M40-44 (+)
223 3:49:18 KjOlner Emil Fredrik (NOR) M18-29 (+)
224 3:49:22 Partanen Erkki (FIN) Rauhalahti Road Runners M55-59 (+)
225 3:49:22 Woltmann Frank (GER) Running Willburies M45-49 (+)
226 3:49:40 Bezard Alain (FRA) M60-64 (+)
227 3:49:49 Stiberg BjOrn (NOR) Team Bjorn M70-74 (+)
228 3:49:52 Kohler Andre (SUI) M60-64 (+)
229 3:49:55 Lebigot Jerome (FRA) Intrepide Angers M45-49 (+)
230 3:49:57 Picard Arnaud (FRA) M45-49 (+)
231 3:49:58 Christiansen Charles (NOR) Tromso Lopeklubb M55-59 (+)
232 3:50:22 Highland Juan (MEX) M40-44 (+)
233 3:50:29 Bottolfsen Thomas Bruno (NOR) M18-29 (+)
234 3:50:31 Persson Lars (SWE) Hummelbavern M50-54 (+)
235 3:50:42 Pointon Philip (GBR) M45-49 (+)
236 3:50:54 Di Michele Marino (ITA) Terramia Tours M50-54 (+)
237 3:51:30 Kromwel Pierrick (FRA) M35-39 (+)
238 3:51:44 Lanhede Birgitta (SWE) Jalles Tc F55-59 (+)
239 3:52:02 Tankink Wout (NED) Leiden Road Runners Club M45-49 (+)
240 3:52:33 GrOnnvoll Hans A. (NOR) Haeren / Brig N / Art Bn / Btt Nils M30-34 (+)
241 3:52:37 Renner Angelika (GER) F35-39 (+)
242 3:53:02 Pignede Antoine (FRA) M18-29 (+)
243 3:53:04 Dumont Jean-Brice (FRA) M40-44 (+)
244 3:53:04 Bourdillat Anne Marie (FRA) Coureurs Sans Frontiere F55-59 (+)
245 3:53:06 Rosbottom Simon (GBR) M45-49 (+)
246 3:53:21 Fung Wai Yin Patick (HKG) M50-54 (+)
247 3:53:27 Horten Geir Jostein (NOR) M45-49 (+)
248 3:53:29 Nilsen Elin Anita (NOR) Tromso Lopeklubb F45-49 (+)
249 3:53:32 Ferdi Sabrina (FRA) F30-34 (+)
250 3:53:40 Surget Jacky (FRA) M55-59 (+)
251 3:53:48 Rodrigues De Freitas Wellinton Luis (BRA) Henrique Marini M35-39 (+)
252 3:53:48 Strahl Martin (GER) M45-49 (+)
253 3:53:51 Plackett Sam (GBR) M18-29 (+)
254 3:53:52 Haugen Inge AsbjOrn (NOR) Hornindal Il M60-64 (+)
255 3:54:14 Conrado Ana (BRA) Fmc Technologies F35-39 (+)
256 3:54:29 Salisbury Michael (GBR) Serpentine Rc M30-34 (+)
257 3:54:40 Illingworth Steven (GBR) M40-44 (+)
258 3:54:43 Olsen Per-Otto (NOR) Veteranforeningen Siops M55-59 (+)
259 3:55:01 West Tom (GBR) M18-29 (+)
260 3:55:11 Ljungberg Jon (NOR) Nalle Og Lisas Pojk M30-34 (+)
261 3:55:22 Sandin Robert (SWE) M30-34 (+)
262 3:55:22 Flora Neeson (GBR) F30-34 (+)
263 3:55:44 Carazzato Carolina (BRA) Ecp F30-34 (+)
264 3:55:56 MuNoz Solange (CHL) F35-39 (+)
265 3:55:57 Correa Jose Rene (CHL) M55-59 (+)
266 3:56:03 Salau Joachim (GER) M55-59 (+)
267 3:56:16 Schneider Jon-Vidar (NOR) Northern Runners M40-44 (+)
268 3:56:25 Dennett Peter (GBR) 100 Marathon Club M45-49 (+)
269 3:56:30 Serfontein Louis (ZAF) M45-49 (+)
270 3:56:36 Barbry Julie (BEL) F30-34 (+)
271 3:56:45 Andersen Daniel (NOR) M18-29 (+)
272 3:56:46 Belko Zdenek (SVK) Spartak Medzev M55-59 (+)
273 3:57:00 Leil Daniel (GBR) M40-44 (+)
274 3:57:02 Boye Erik (NOR) Northern Runners M45-49 (+)
275 3:57:05 Fossum Gro Anita (NOR) F45-49 (+)
276 3:57:06 Delpech Eric (FRA) M50-54 (+)
277 3:57:10 Mucci Emmanuel (FRA) M40-44 (+)
278 3:57:11 Evjemo John Kristian Dybvad (NOR) M18-29 (+)
279 3:57:14 Deferme Bart (BEL) M55-59 (+)
280 3:57:14 Milner Tom (GBR) M18-29 (+)
281 3:57:18 Malinowski Krzysztof (POL) M35-39 (+)
282 3:57:20 Vand SOren Anker (DEN) M35-39 (+)
283 3:57:29 Minikauskas Arturas (NOR) M30-34 (+)
284 3:57:41 Torill Forbord (NOR) Steinkjer Friidrettsklubb F45-49 (+)
285 3:57:46 Hansen Morten (NOR) Troms Kraft Bil M40-44 (+)
286 3:57:59 Varun Madan (IND) M30-34 (+)
287 3:58:03 Young Helen (GBR) F45-49 (+)
288 3:58:10 Lund JOrn (NOR) Blodsting Lopeklubb M40-44 (+)
289 3:58:18 Stephen Kwan (CHN) M45-49 (+)
290 3:58:19 Purdon Scott (GBR) M40-44 (+)
291 3:58:29 Simon Wood (AUS) M35-39 (+)
292 3:58:55 Kustec Irena (SVN) F18-29 (+)
293 3:58:55 Kustec Stefan (SVN) M50-54 (+)
294 3:58:58 Carver David (GBR) M18-29 (+)
295 3:59:08 Siderits Susanne (AUT) Bank Austria Unicredit F50-54 (+)
296 3:59:08 Siderits Karl (AUT) Team Lauf-abenteuer M55-59 (+)
297 3:59:16 Moorey Nathan (GBR) M18-29 (+)
298 3:59:28 Luedemann Elke (GER) F35-39 (+)
299 3:59:30 Groven Linn Anneth Myrann (NOR) F18-29 (+)
300 3:59:33 Woolf Peter (GBR) M50-54 (+)
301 4:00:14 Pinheiro Paulo (ITA) Quark M30-34 (+)
302 4:00:26 Haake Michael (GER) M45-49 (+)
303 4:00:27 Markussen Eivind (NOR) Team Xxl M18-29 (+)
304 4:00:38 Christoffersen Ole Jacob (NOR) Roa Il M18-29 (+)
305 4:00:42 Tidbury Noel (GBR) M35-39 (+)
306 4:00:43 Burnier Christian (SUI) Footing Club Lausanne M50-54 (+)
307 4:00:45 Mcgrath Margaret (GBR) Atomen Halden Bil F45-49 (+)
308 4:00:45 Rickel Thorsten (GER) Team Laufreisen M40-44 (+)
309 4:00:57 Schloder Monika (GER) Team Laufreisen F45-49 (+)
310 4:01:00 Svendsen Anders (NOR) M60-64 (+)
311 4:01:03 Harbitz Martin (NOR) Bardu Il M18-29 (+)
312 4:01:07 Ogaard Andreas (NOR) M18-29 (+)
313 4:01:19 Williams Dan (GBR) Cranleigh Tortoise And Hare Runners M40-44 (+)
314 4:01:28 Bal Jens (BEL) M30-34 (+)
315 4:01:52 Brandvik Tobias (NOR) Hopen Triathlon M18-29 (+)
316 4:01:54 Jones Edward (AUS) M30-34 (+)
317 4:01:55 Warren George (GBR) M18-29 (+)
318 4:02:06 Espeland Kjetil (NOR) Omega As M40-44 (+)
319 4:02:29 Ytrehus Ingunn (NOR) Tromso Lopeklubb F60-64 (+)
320 4:02:32 Dennis George (GBR) M18-29 (+)
321 4:02:42 Razek (AUT) M55-59 (+)
322 4:02:57 Myrvoll Andreas (NOR) Rica Ishavshotel M30-34 (+)
323 4:02:58 Hordijk Marius (NED) M30-34 (+)
324 4:02:59 Hordijk Leonard (NED) Atc 75 M35-39 (+)
325 4:03:05 Varga Daniel (HUN) M35-39 (+)
326 4:03:31 SOrum Orjan (NOR) Team Hjem M35-39 (+)
327 4:04:49 Vinayagam Manjunath (GBR) M30-34 (+)
328 4:05:06 Brod Claus (GER) M45-49 (+)
329 4:05:21 Larsen Raymond (NOR) M30-34 (+)
330 4:05:22 Testori Cesare (ITA) Polisportiva Porta Saragozza M55-59 (+)
331 4:05:26 Linder Jonas (SWE) Stockholm M45-49 (+)
332 4:05:42 Miller Sylviane (FRA) Ronchin Athletic Club F50-54 (+)
333 4:05:50 Wilson Jannick (GBR) M30-34 (+)
334 4:06:09 Carpentier Stephane (FRA) Intrepide Angers M50-54 (+)
335 4:06:27 Rhodes Matthew (GBR) M18-29 (+)
336 4:06:32 Williamson Craig (GBR) M30-34 (+)
337 4:06:38 Glauzy Michel (FRA) Coureurs Sans Frontiere M55-59 (+)
338 4:06:40 Aamodt Roar (NOR) Bagn Il M45-49 (+)
339 4:06:45 Nucci Fedrico Umberto (ITA) Terramia Tours M50-54 (+)
340 4:06:59 Picand Sebastien (FRA) M30-34 (+)
341 4:07:09 SkjOnsfjell Jan (NOR) Pbn M40-44 (+)
342 4:07:10 Stuhler Carsten (GER) M40-44 (+)
343 4:07:19 Goss Lucy (GBR) Sinfin F30-34 (+)
344 4:07:36 Keranguyander Arnaud (FRA) M40-44 (+)
345 4:08:14 Izquierdo Emmanuel (FRA) M40-44 (+)
346 4:08:17 Lili Jiang (CHN) F30-34 (+)
347 4:08:31 Badenberg Julia (GER) Inselteam Borkum F40-44 (+)
348 4:08:44 Faria Rodolfo Sica (BRA) M35-39 (+)
349 4:08:44 Blafjelldal Vidar (NOR) Statoil B.i.l M55-59 (+)
350 4:08:45 Kvarfordt Kjell (SWE) Fredrikshofs Fif M55-59 (+)
351 4:08:56 Paun Dragos (ROM) M35-39 (+)
352 4:10:04 Chapman Adrian (GBR) M35-39 (+)
353 4:10:08 Cambi Aroldo (ITA) M45-49 (+)
354 4:10:16 Frolov Valentin (NOR) M35-39 (+)
355 4:10:40 Kamper Torsten (GER) Lauftreff Eppenhain M45-49 (+)
356 4:10:51 Shternberg Amos (ISR) M50-54 (+)
357 4:11:20 Tidbury Leon (GBR) Royal Air Force M30-34 (+)
358 4:11:44 Matute Carlos (ESP) M55-59 (+)
359 4:11:44 Kramer Thomas (GER) Tsv Grimma M40-44 (+)
360 4:11:55 Wilson Lee (GBR) M18-29 (+)
361 4:12:18 Meuwissen Silvy (NED) F45-49 (+)
362 4:12:20 Benko Alessandro (GER) M18-29 (+)
363 4:12:45 Beghi Andrea (ITA) G.p. Gorgonzola 88 M40-44 (+)
364 4:12:53 Girompaire Catherine (FRA) Coureurs Sans Frontiere F45-49 (+)
365 4:12:56 Bodarwe Laurent (BEL) M30-34 (+)
366 4:13:02 Cho Yumi (CAN) F30-34 (+)
367 4:13:14 Schmitz Peter Paul (NED) M50-54 (+)
368 4:13:16 Solfo Riccardo (ITA) Runitaly First M45-49 (+)
369 4:13:21 Stenfjell Malena (NOR) F18-29 (+)
370 4:13:31 Kamper Andreas (GER) Team Lauf-abenteuer M50-54 (+)
371 4:13:35 Khan Zafar (GBR) M50-54 (+)
372 4:13:40 Vojticko Anton (SVK) Msk Kezmarok M65-69 (+)
373 4:13:49 Henzell Margaux (AUS) F18-29 (+)
374 4:14:02 Gaard Maria (NOR) Friskis Og Svettis F55-59 (+)
375 4:14:12 Mella OddbjOrn (NOR) Elvebakken Mosjonslag M35-39 (+)
376 4:14:17 Johnson Eric (USA) M50-54 (+)
377 4:14:24 Van Gorsel Helene (NED) F40-44 (+)
378 4:14:30 Damer Gary (GBR) M18-29 (+)
379 4:14:35 Riepe Erwin (GER) Maschseelauftreff M60-64 (+)
380 4:14:45 Zaleska Michaela (GBR) F18-29 (+)
381 4:14:57 Confavreux Joseph (FRA) M40-44 (+)
382 4:15:16 Whittaker-Axon Sarah (GBR) Serpentine F30-34 (+)
383 4:15:44 Wright David (GBR) M35-39 (+)
384 4:15:59 Ibbotson Mark (IRL) M18-29 (+)
385 4:16:23 Deconstanza Thomas (FRA) M30-34 (+)
386 4:16:50 Thonvald Eli Barbro Alvik (NOR) Romerike Ultralopeklubb F45-49 (+)
387 4:17:06 Llatas Wladimir Szczerban (ESP) M35-39 (+)
388 4:17:07 Santamaria Beatriz Gabriela Hoyos (ESP) F35-39 (+)
389 4:17:28 Foote Caroline (GBR) F35-39 (+)
390 4:17:37 Pesce Claudio (ITA) Gruppo Citta Di Genova M55-59 (+)
391 4:17:41 Joslin Peter (GBR) M35-39 (+)
392 4:17:44 Chrisman Stephanie (USA) Shape-mons H3 F35-39 (+)
393 4:18:13 Houghton Peter (NOR) M18-29 (+)
394 4:18:50 Whittaker-Axon Emma (GBR) F30-34 (+)
395 4:18:54 Knudsen Martin Lund (DEN) Copenhagen Globetrotter M35-39 (+)
396 4:19:04 Sollid Frida Anette (NOR) Coop Nord F18-29 (+)
397 4:19:18 Turner Kaja (NOR) Kpil F18-29 (+)
398 4:19:43 Reinhardt Matthias (GER) M60-64 (+)
399 4:20:18 Poole Howell (USA) M50-54 (+)
400 4:20:22 Helland Rolf (NOR) Brigade Nord M40-44 (+)
401 4:20:23 Gilbrant Helge Terje (NOR) M50-54 (+)
402 4:20:26 Jones David (GBR) M30-34 (+)
403 4:20:27 Schmidt Anne (GER) F30-34 (+)
404 4:20:28 Oksendal Elise (NOR) F18-29 (+)
405 4:21:19 Guzenda Dawid (NOR) Skare Idrettslag, Sb Nordlandsbuss M30-34 (+)
406 4:21:24 Ramosino Laura Cotta (ITA) Amatori Villa Pamphili F40-44 (+)
407 4:21:25 Lipscomb Jennifer (USA) F30-34 (+)
408 4:21:25 Ramosino Luisa Cotta (ITA) Amatori Villa Pamphili F40-44 (+)
409 4:21:36 Hoff Havard (NOR) Statkraft Varme As M40-44 (+)
410 4:22:04 Rithner Line (SUI) F55-59 (+)
411 4:22:10 Sieminowski Tammy (CAN) F45-49 (+)
412 4:22:27 Trapasso Angelo (ITA) M40-44 (+)
413 4:22:33 Venturin Paolo (ITA) Terramia Tours M55-59 (+)
414 4:23:02 Zacho Erik (DEN) Kalundborg If M60-64 (+)
415 4:23:25 Hartford Nina (GBR) F30-34 (+)
416 4:23:53 Scheibz Jurgen (AUT) Norwegian Geotechnical Institute M35-39 (+)
417 4:24:04 Pfeiffer Rebecca (GER) Lauftreff Eppenhain F18-29 (+)
418 4:24:05 Vatnaland Trond (NOR) Spirit Friidrett Stavanger M45-49 (+)
419 4:24:12 Williamson Alan (GBR) M40-44 (+)
420 4:24:13 Hirasawa Susumu (JPN) M55-59 (+)
421 4:24:18 Loher Urs (SUI) M45-49 (+)
422 4:24:19 Loher Christine (SUI) F45-49 (+)
423 4:24:35 Wierholm Anette (NOR) F18-29 (+)
424 4:24:49 Hakonsen Snorre (NOR) M18-29 (+)
425 4:24:50 Grotto Antonio (ITA) Runitaly First M65-69 (+)
426 4:25:10 Smirnov Alexander (NOR) Bim M50-54 (+)
427 4:25:19 Maclean Philip (GBR) M35-39 (+)
428 4:25:23 Nissar Joclyn (USA) F35-39 (+)
429 4:25:40 Haukanes Linda (NOR) Huglo Idrettslag F18-29 (+)
430 4:26:00 Tessa Campbell (GER) West 4 Harriers F55-59 (+)
431 4:26:08 Peng Marcia (USA) F50-54 (+)
432 4:26:13 Tan Junman (CHN) M35-39 (+)
433 4:26:20 Wnuk Alicja (POL) F18-29 (+)
434 4:26:27 Randall Jacob (GBR) M30-34 (+)
435 4:26:51 Wolny Zdzislaw (POL) M50-54 (+)
436 4:26:52 Holub Martin (CZE) M18-29 (+)
437 4:27:13 Anvik Randi (NOR) Ingen F50-54 (+)
438 4:27:54 Manning Ashley (GBR) M18-29 (+)
439 4:27:57 Fiona Walker (GBR) F35-39 (+)
440 4:28:14 Gian Luca Perego (ITA) Monza Marathon Team M50-54 (+)
441 4:28:19 Delattre Claire (FRA) Ronchin Athletic Club F50-54 (+)
442 4:28:44 Veve Marie Agnes (FRA) F50-54 (+)
443 4:28:59 Jansen Ingrid (NOR) Polarlys Bbl Runners F45-49 (+)
444 4:28:59 Jamrik Andrea (HUN) F40-44 (+)
445 4:29:17 Ianiri Geraldine (BEL) F30-34 (+)
446 4:29:18 Traina Christophe (BEL) M40-44 (+)
447 4:29:19 Askesjo Jonathan (SWE) Team Kloetta M30-34 (+)
448 4:29:27 Madin Ben (AUS) M35-39 (+)
449 4:29:59 Pfeiffer Thomas Christian (AUT) Run42 M40-44 (+)
450 4:30:22 Stevenson Thomas (GBR) M30-34 (+)
451 4:30:24 Haddow Andrew (GBR) M18-29 (+)
452 4:30:28 Mcinerney Patrick (GBR) M18-29 (+)
453 4:30:40 KvalOy (0-3hw) Roger (NOR) M45-49 (+)
454 4:31:17 Anderson Kirsty (GBR) F18-29 (+)
455 4:31:18 Hough Richard (GBR) M18-29 (+)
456 4:31:29 Ciortan Alina (ROM) Dnvgl Vbil F30-34 (+)
457 4:31:32 Staurset Alexander (NOR) M18-29 (+)
458 4:31:37 Gostyunina Yana (NOR) Moskva River Runners F18-29 (+)
459 4:31:52 Petersen Brian (DEN) Copenhagen Globetrotter M35-39 (+)
460 4:31:53 Murer Kim (USA) F18-29 (+)
461 4:32:04 Hickman Tracy (NZL) F45-49 (+)
462 4:32:07 Uwabo Ryuhei (JPN) M18-29 (+)
463 4:32:19 Grimaud Bernard (FRA) M65-69 (+)
464 4:32:22 Fabiola Menodza (MEX) F40-44 (+)
465 4:32:34 Masnou Marie-Amelie (FRA) F45-49 (+)
466 4:33:06 Ravano Eugenio (ITA) Terramia Tours M18-29 (+)
467 4:33:07 Cosulich Augusto (ITA) Terramia Tours M60-64 (+)
468 4:33:43 Persson Marie (SWE) F50-54 (+)
469 4:33:43 Erixon Ylva (SWE) Ok Loftan F50-54 (+)
470 4:34:21 Gibbon Dominic (GBR) M40-44 (+)
471 4:34:25 Lago Charlotte (GBR) F30-34 (+)
472 4:34:40 Sineau Eric (FRA) Coureurs Sans Frontiere M50-54 (+)
473 4:35:27 Zanone Massimo (ITA) Terramia Tours M50-54 (+)
474 4:35:28 Mair Logan (GBR) Formerly Ipswich M45-49 (+)
475 4:35:44 Wu Huijuan (CHN) F18-29 (+)
476 4:36:13 Lunde Denny (NOR) M18-29 (+)
477 4:36:16 Nail Wendy (USA) Marathon Maniacs F45-49 (+)
478 4:36:30 Lammer Bernd (GER) Turbine Oberjosbach M50-54 (+)
479 4:36:51 Bendror Shelly (ISR) F45-49 (+)
480 4:37:10 Paterson Julian (GBR) Rochusgasse Harriers M45-49 (+)
481 4:37:21 Milan Svab (CZE) M18-29 (+)
482 4:37:40 Klose Gudrun (GER) F45-49 (+)
483 4:37:52 Sebatware Jean-Pierre (AUT) M50-54 (+)
484 4:38:33 Magnier Cyrille (FRA) M45-49 (+)
485 4:38:35 Meier Andreas (GER) Laufclub Burgwedel M55-59 (+)
486 4:38:58 Chrisman Marty (USA) Shape-mons H3 M45-49 (+)
487 4:39:05 Robinson David (GBR) M30-34 (+)
488 4:39:33 Ardila Mauricio (COL) M45-49 (+)
489 4:39:42 Klemp Ingrid (NOR) Uit F18-29 (+)
490 4:39:55 Lee Marcus (SGP) M18-29 (+)
491 4:39:56 Yeo Haikal (SGP) M18-29 (+)
492 4:39:57 Tempella Silvia (ITA) Marciatori San Giorgio Dresano F30-34 (+)
493 4:40:06 Wilk Zygmunt (POL) M55-59 (+)
494 4:40:08 Chemineau Bo (GER) Luke Skyrunners F45-49 (+)
495 4:40:18 Caballero Susana Moyano (ESP) F35-39 (+)
496 4:40:43 Khan Arshed (NOR) M40-44 (+)
497 4:41:01 Williams Jonny (GBR) M30-34 (+)
498 4:41:04 Paternoster Robert (GBR) M30-34 (+)
499 4:41:41 Sternberg Yael (ISR) F50-54 (+)
500 4:42:06 Dankmeier Sabine (GER) F40-44 (+)
501 4:42:37 Hitchinson Jonathan (GBR) M35-39 (+)
502 4:42:51 Jarvis Gary (GBR) M18-29 (+)
503 4:43:12 Myhre Stephen (GBR) M45-49 (+)
504 4:43:21 Brown Benjamin (GBR) M18-29 (+)
505 4:43:23 Brown Grahame (GBR) M45-49 (+)
506 4:44:11 Emery Guy (GBR) - M18-29 (+)
507 4:44:57 Kniskova Lucia (SVK) F18-29 (+)
508 4:45:30 Johansen Marius LOvli (NOR) Team Birkelunden M18-29 (+)
509 4:45:45 Johnston-Read Barbara (GBR) Atlantic Athletic Club Cape Town South Africa F55-59 (+)
510 4:45:53 Ring Harald (GER) Maschseelauftreff M50-54 (+)
511 4:46:08 Boitard Marina (FRA) F40-44 (+)
512 4:46:59 Fuzessy Krisztina (HUN) Zugflow F35-39 (+)
513 4:47:05 Mercury Vanina (FRA) F55-59 (+)
514 4:47:39 Miller Rossa (IRL) M18-29 (+)
515 4:48:03 Wang Maojun (CHN) M35-39 (+)
516 4:48:06 Vik Frode (NOR) Nortura M55-59 (+)
517 4:48:19 Esprit Gerard (BEL) M65-69 (+)
518 4:48:29 Josefsen Kent Ove (NOR) Kurbadet I Tromso M30-34 (+)
519 4:49:03 Morrison Anna (AUS) F35-39 (+)
520 4:50:42 Chemineau Philippe (FRA) Luke Skyrunners M50-54 (+)
521 4:51:07 Alho Leena (FIN) F40-44 (+)
522 4:51:08 Solberg Huub (NED) M55-59 (+)
523 4:51:19 Jinabhai Rajesh (GBR) Littlewoods Running Club M40-44 (+)
524 4:51:33 Brattli Ole (NOR) Trondheim Triatlon Klubb M40-44 (+)
525 4:51:52 Simkin Elizabeth (GBR) F30-34 (+)
526 4:51:52 Spencer Jonathan (GBR) M18-29 (+)
527 4:52:04 Rotach Verena (SUI) Ssc-riehen F65-69 (+)
528 4:52:10 Meier Joerg Patrick (SUI) Misty Meier M45-49 (+)
529 4:52:38 Vogler Leo (AUT) M45-49 (+)
530 4:52:39 Giordano Marco (ITA) M18-29 (+)
531 4:52:48 Vala Anne Karin (NOR) Rustad Il F55-59 (+)
532 4:54:31 Wijnands Jacqueline (NED) F45-49 (+)
533 4:54:59 Dresen Annemiek (NED) F30-34 (+)
534 4:55:03 Archie Justin (USA) M30-34 (+)
535 4:55:03 Berry Andrew (GBR) Trail Running Association M40-44 (+)
536 4:55:03 Berry Elizabeth (GBR) Trail Running Association F35-39 (+)
537 4:55:03 Davis Evamarie (USA) Fleet Feet Menlo Park F35-39 (+)
538 4:55:07 Bayer Emily (USA) Fleet Feet Menlo Park, Ca, Usa F35-39 (+)
539 4:55:24 Dankmeier Wilfried (GER) M70-74 (+)
540 4:56:05 Salameh Josiane (LBN) F18-29 (+)
541 4:56:10 Grundeman Christine (USA) F40-44 (+)
542 4:58:54 Barthomeuf Felicie (FRA) F30-34 (+)
543 4:59:08 King Jennifer Ann (GBR) F30-34 (+)
544 4:59:23 Keshtjella Tony (NOR) Dardan Arrow M50-54 (+)
545 4:59:30 Johnston Diana (GBR) F50-54 (+)
546 4:59:31 Williams Fraser (GBR) M55-59 (+)
547 5:01:27 Brand Mark (USA) M55-59 (+)
548 5:01:33 Chan Carol (SGP) F18-29 (+)
549 5:01:37 Hagestad Ole Christian (NOR) Uit-spreke Tanker M18-29 (+)
550 5:01:55 Van Der Valk Joanne (ZAF) Celtic Harriers F55-59 (+)
551 5:02:32 Boschert Martin (GER) M50-54 (+)
552 5:04:18 Van Rensburg Catharina Janse (ZAF) F35-39 (+)
553 5:06:02 Wilhelm Frauke (GER) Team Laufreisen F45-49 (+)
554 5:06:17 Blumenroth Michael (GER) Spiridon Frankfurt, Lg Mauerweg Berlin M50-54 (+)
555 5:06:26 Anja Vaskinn (NOR) F40-44 (+)
556 5:07:15 Ciaccio Silvia (ITA) Young Running Brescia F35-39 (+)
557 5:07:47 Steiner Jean-Pierre (SUI) M40-44 (+)
558 5:07:48 Coppe Franca (SUI) F45-49 (+)
559 5:08:37 Floth Sigrid (AUT) F40-44 (+)
560 5:09:11 NjOten Simen Workinn (NOR) Hibi M18-29 (+)
561 5:09:25 Salvador Maria (ITA) F50-54 (+)
562 5:09:26 Buzzo Salvatore (ITA) M60-64 (+)
563 5:10:56 Knudson Isa (GER) Alleen Lopen F45-49 (+)
564 5:10:59 Teo Melissa (AUS) F18-29 (+)
565 5:12:27 Andersson Mattias (SWE) M18-29 (+)
566 5:12:36 Andersson Birgitta (SWE) F60-64 (+)
567 5:13:05 Saga Sascha (GER) M40-44 (+)
568 5:13:54 Hodell Harry (GBR) M18-29 (+)
569 5:14:21 Wold Lise Eide (NOR) F18-29 (+)
570 5:14:24 Fontana Vanda (ITA) Born2run F40-44 (+)
571 5:15:04 Fernandez Elizabeth (COL) F45-49 (+)
572 5:16:10 Benamor Wahid (FRA) M45-49 (+)
573 5:16:33 Buracinsky Lubos (CZE) M18-29 (+)
574 5:16:52 Cherkasov Denis (NOR) M35-39 (+)
575 5:17:03 Pegg Lilia (GBR) Northern Runners F35-39 (+)
576 5:17:51 Lewis Stuart (GBR) M30-34 (+)
577 5:17:57 Yanay Noa Berar (ISR) F55-59 (+)
578 5:17:58 Lithun Lise (NOR) Gti Stavanger F55-59 (+)
579 5:17:59 Lima Sigurd (NOR) Gjesdal Il M55-59 (+)
580 5:18:32 Lim Yeow Heng (SGP) M35-39 (+)
581 5:19:11 Fraessdorf Mirko (GER) Therme Lt Boblingen M45-49 (+)
582 5:19:21 Turner Alex (GBR) F18-29 (+)
583 5:19:23 Turner Loren (GBR) F18-29 (+)
584 5:20:47 Paulanto Kaisu (FIN) F40-44 (+)
585 5:20:48 Killeen Ruth (GBR) F35-39 (+)
586 5:21:00 Antunes Ana Carolina (BRA) Os Balbos F18-29 (+)
587 5:21:10 Mccormick John (USA) M45-49 (+)
588 5:21:34 Johansen Bard (NOR) Sib M55-59 (+)
589 5:21:40 Luukko Elena (FIN) F45-49 (+)
590 5:22:32 Johnson Emma (USA) F18-29 (+)
591 5:23:07 Fernandes Paulo (PRT) A. A. Lebres Do Sado M40-44 (+)
592 5:24:10 Stang Jakob (NOR) Militaerpolitikompaniet M18-29 (+)
593 5:24:43 Krabi Taivo (EST) Wafi M45-49 (+)
594 5:25:25 Ullrich Viola (GER) Maschseelauftreff F55-59 (+)
595 5:25:42 Seikola Kristiina (FIN) Mynextrun F40-44 (+)
596 5:26:04 Fundalski Chris (GBR) M18-29 (+)
597 5:26:04 Little Sarah (GBR) F18-29 (+)
598 5:26:47 Styles Rebecca (AUS) F18-29 (+)
599 5:28:46 Pardini Giovanni (ITA) Terramia Tours M65-69 (+)
600 5:28:49 Iseli Renate (SUI) Ssc Riehen F70-74 (+)
601 5:53:33 Dal Pra Luca (ITA) Terramia Tours M40-44 (+)