Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Midnight Sun Marathon (Norvège)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 22/06/2013 - Edition 2013 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:09 Osterlund Kristoffer (SWE) Ifk-umea M (+)
2 2:37:47 Koivu Veli-Heikki (FIN) Rovaniemen Roadrunners M (+)
3 2:43:34 Cafi Otta (BRA) Monociclo Brasil A (+)
4 2:48:06 Welhaven Leif (NOR) - M (+)
5 2:49:35 Aune Helge (NOR) Hausta Kapitalforvaltning As M (+)
6 2:51:24 Germann Rico (SUI) - M (+)
7 2:51:57 Kristoffersen Ronny (NOR) Ik Hind M (+)
8 2:53:33 Ambjornsson Josephine (SWE) Hasselby Sk F (+)
9 2:53:50 Durandal Guillaume (FRA) Team Markveien Naturmedisinske Senter M (+)
10 2:54:11 Ramos Maria (MEX) - F (+)
11 2:56:13 Moore Desmond (GBR) - M (+)
12 2:56:27 JIN XIAOMING (CHN) - M (+)
29 3:12:48 Pobanz Jolyn (USA) - F (+)
39 3:17:23 Hanssen Ragnhild (NOR) Stokmarknes Il F (+)
47 3:20:45 Orlhac Guilhem (FRA) - M (+)
55 3:23:11 Narkowicz Aleksandra (POL) - F (+)
64 3:26:09 BALCH JOHANN (FRA) Courir A Plomeur M (+)
76 3:28:26 Gaudin Frederic (FRA) Vmt M (+)
87 3:30:41 AFFOUARD Philippe (FRA) - M (+)
99 3:32:49 detoc gurvan (FRA) - M (+)
100 3:33:22 Labriere Christophe (FRA) - M (+)
106 3:34:29 Chauvet Jean-Christophe (FRA) The Scuba Divers M (+)
130 3:39:00 JARRY GREGORY (FRA) The Scuba Divers M (+)
133 3:39:15 Chardon Emmanuelle (FRA) - F (+)
135 3:39:28 Vanhaecke Etienne (FRA) Club Des Caimans M (+)
141 3:40:15 JOSSERAND Clement (FRA) - M (+)
153 3:42:19 VILLANNEAU Alain (FRA) - M (+)
162 3:44:18 DE_LEMPDES SYLVAIN (FRA) - M (+)
163 3:44:25 RIDET Jean-Luc (FRA) - M (+)
167 3:45:00 FRANCOU Cyril (FRA) - M (+)
182 3:48:34 Maurin Jean-Christophe (FRA) Club Des Caimans M (+)
195 3:51:41 Donnio Isabelle (FRA) - F (+)
205 3:53:00 Corthier Laurent (FRA) Cc. Taverny Athletisme M (+)
252 4:00:32 PERRET NATHALIE (FRA) Xve Athletic Club F (+)
276 4:06:06 Rioult Guillaume (FRA) - M (+)
306 4:12:48 Angel Guy (FRA) Club Des Caimans M (+)
310 4:13:53 Hoffmann Clara (FRA) - F (+)
323 4:17:08 Gerst Carine (FRA) Vo2 Max F (+)
336 4:21:40 Rogez Jacquez (FRA) - M (+)
337 4:21:40 Douay Corinne (FRA) - F (+)
356 4:24:30 Bonnet Guillaume (FRA) The Scuba Divers M (+)
357 4:24:43 BELIGNE Damien (FRA) The Scuba Divers M (+)
362 4:25:40 BALCH SYLVIE (FRA) Courir A Plomeur F (+)
369 4:26:46 Villepontoux Lionel (FRA) Club Des Caimans M (+)
374 4:27:38 Boursy Laurence (FRA) Xeme Athletic Club F (+)
378 4:28:58 Dartevelle Alain (FRA) - M (+)
379 4:28:59 Parmentier Ghislaine (FRA) Vo2 Max F (+)
380 4:29:23 GATTO JEAN-FRANCOIS (FRA) - M (+)
381 4:29:23 GATTO VERONIQUE (FRA) - F (+)
387 4:30:56 hergault sylvain (FRA) - M (+)
408 4:36:21 Monnin Christophe (FRA) - M (+)
409 4:36:40 Mei Chistian (FRA) - M (+)
413 4:37:40 Merdjan Patricia (FRA) Club Des Caimans F (+)
430 4:42:09 hevin baptiste (FRA) - M (+)
438 4:44:09 Constantin Jean-Phillipe (FRA) Club Des Caimans M (+)
444 4:46:33 Khattignarath Virasith (FRA) The Scuba Divers M (+)
445 4:46:33 MBAKI Yannick (FRA) The Scuba Divers M (+)
446 4:47:01 Lupacchini Sabrina (FRA) Vo2 Max F (+)
459 4:50:16 Hans Olivier (FRA) Club Des Caimans M (+)
479 4:55:28 Perrin Jaques (FRA) Vo2 Max M (+)
490 4:56:55 Terrien Jean-Pierre (FRA) Without M (+)
493 4:57:57 Bacchi Jacques (FRA) - M (+)
496 5:00:13 dekooninck jean-paul (FRA) Amicale Du Val De Somme M (+)
502 5:02:58 El_Riz Mohamed (FRA) Club Des Caimans M (+)
503 5:04:17 BREYTON CHRISTIAN (FRA) - M (+)
527 5:15:52 Sanou Binta (FRA) Vo2 F (+)