Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Trieste (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 07/05/2017 - Edition 2017 - 399 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:58 Rugut Simon (UGA) Uganda SM (+)
2 2:33:19 Samba Faye (SEN) Senegal SM (+)
3 2:46:55 Bryant Michael (GBR) Runcard SM (+)
4 2:55:00 Rnjak Ivan (CRO) Ak Medulin SM (+)
5 2:55:19 Maggiola Enrico (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM (+)
6 2:57:10 Rossato Enrico (ITA) Spak4 Padova SM (+)
7 2:57:38 Staicu Simona (ROU) Dunakeszi Vse SF45 (+)
8 2:57:58 Cocetti Roberto (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM50 (+)
9 2:58:05 Micoli Francesco (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
10 2:58:08 Maio Emanuele (ITA) Atletica 85 Faenza SM (+)
11 2:58:12 Sadar Carlo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
12 2:58:16 Cerut Allen (ITA) Runcard SM40 (+)
13 2:58:19 Sartori Stefano (ITA) Young Running SM50 (+)
14 2:58:20 Pederzoli Laura (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
15 2:58:42 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
16 2:58:44 Zilio Anna (ITA) Vicenza Marathon SF (+)
17 2:59:08 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
18 2:59:11 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
19 3:01:44 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
20 3:03:08 Rorato Gianandrea (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
21 3:04:42 Miessenbock Florian (AUT) SM35 (+)
22 3:06:34 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
23 3:06:35 Paladini Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
24 3:06:57 Infortugno Marco (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM40 (+)
25 3:07:12 Fino Emanuele (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
26 3:08:50 Giva Valter (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
27 3:09:17 Benco Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
28 3:11:02 Zolia Matteo (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM35 (+)
29 3:11:06 Fania Antonio (ITA) SM (+)
30 3:11:22 Baranov Sergey (RUS) SM50 (+)
31 3:11:24 Santin Andrea (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
32 3:11:35 Szolil Michele (ITA) A.s.d. Polisportiva Trattoria Friuli - (+)
33 3:12:22 Bergamo Massimo (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
34 3:12:43 Majnik Matej (SLO) Atletska Zveza Slovenije - Zavs SM45 (+)
35 3:12:47 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
36 3:13:01 Pallini Carlo (ITA) Podistica Solidarieta' SM45 (+)
37 3:13:27 Szeles Zoltan (HUN) Haj-sza Se SM45 (+)
38 3:13:59 Di Lena Stefano (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
39 3:14:17 Nemeth Tibor (HUN) Futazas.hu SM45 (+)
40 3:14:42 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
41 3:15:14 Pica Paolo (ITA) Lbm Sport Team SM60 (+)
42 3:15:30 De Stefano Ezio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
43 3:15:37 Simanella Guido (ITA) Atl. Gnarro Jet Mattei SM (+)
44 3:15:39 Giudici Fabiola (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
45 3:15:53 Porcellato Enrico (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
46 3:15:55 Hornyak Zita (HUN) Bhse SF45 (+)
47 3:16:49 Pincetti Giampiero (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
48 3:17:39 Covolo Michele (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
49 3:17:50 Rizzato Simona (ITA) Maratonina Udinese SF40 (+)
50 3:18:06 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
51 3:18:11 Benetton Massimo (ITA) Runners Padova SM40 (+)
52 3:18:16 Cannarella Salvatore (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
53 3:18:37 Comin Matteo (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
54 3:18:49 Poli Sandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
55 3:19:01 Laurenza Daniele (ITA) Runcard SM (+)
56 3:20:44 Lanfrit Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
57 3:20:51 Bosnic Oliver (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
58 3:20:51 Bulic Alen (CRO) Runcard SM40 (+)
59 3:21:42 De Pol Gabriele (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
60 3:21:45 Barnabe' Antunes Ines Beatriz (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SF35 (+)
61 3:21:48 Barbera Gianluca (ITA) Niu' Team SM40 (+)
62 3:21:54 Venica Stefano (ITA) Runcard SM (+)
63 3:22:12 Brancaccio Vincenzo (ITA) Purosangue Athletics Club SM50 (+)
64 3:23:05 Stefano Nicola (ITA) Ass. Dilettantist Barimaratona SM55 (+)
65 3:23:56 Zamora Dodo (SVK) SM35 (+)
66 3:24:04 Gazza Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
67 3:24:32 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
68 3:24:44 Guerriero Stefano (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM45 (+)
69 3:24:48 Frozzi Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
70 3:24:58 Lucini Claudio (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
71 3:25:56 Cavalli Nicola Francesco (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
72 3:26:28 Cisse Mamadou (SEN) S.s. Atl. Desio SM50 (+)
73 3:26:32 Straight Bruce (USA) Runcard SM45 (+)
74 3:26:54 Di Santo Roberto (ITA) Runners Desio SM40 (+)
75 3:26:58 Pes Stefano (ITA) Bavisela SM45 (+)
76 3:27:18 De Iacovo Alessandro (ITA) Miramar SM (+)
77 3:27:58 Barbierato Fabio (ITA) Galzignano Trail Friends SM45 (+)
78 3:28:06 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
79 3:28:12 Remeggio Massimo (ITA) Runcard - (+)
80 3:28:12 Melchiorre Domenico (ITA) Libertas Udine SM45 (+)
81 3:29:06 Scabar Marco (ITA) Runcard SM (+)
82 3:29:19 Brugnaro Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
83 3:29:27 Pallini Mauro (ITA) Podisti Valmontone SM45 (+)
84 3:29:52 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
85 3:29:55 Zacchia Massimiliano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
86 3:30:04 Terracchio Pietro (ITA) Asd Equilibra Running Team Pa SM55 (+)
87 3:30:19 Rizzo Monica (ITA) Riccardi Academy Asd SF45 (+)
88 3:30:29 Gori Stefano (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
89 3:30:36 Rosini Claudio (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
90 3:30:53 Sabini Michele (ITA) Atletica Manara SM (+)
91 3:31:13 Mazzoni Antonio (ITA) A.s.d. Fontane Runners - (+)
92 3:32:25 Meneghetti Gianni (ITA) Runcard SM55 (+)
93 3:33:00 Lid Ingrid (NOR) Romerike Ultral?perklubb SF (+)
94 3:33:23 Fontana Lucio (ITA) Runcard SM35 (+)
95 3:33:27 Simpson Dominic (GBR) Runcard SM (+)
96 3:33:29 Lorenzoni Loris (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM60 (+)
97 3:33:35 Gomiero Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
98 3:33:36 Vrtovec Matej (SLO) Runcard SM35 (+)
99 3:33:52 Brentegani Paolo (ITA) Runcard - (+)
100 3:33:55 Feltrin Antonella (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
101 3:34:25 Meroni Giulio (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
102 3:34:26 Lus Miriam (ITA) Athletic Club Apicilia SF40 (+)
103 3:34:36 Bruno Salvatore (ITA) Runcard SM50 (+)
104 3:34:37 Pizzini Mario (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
105 3:34:52 Carpentieri Fabio (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
106 3:34:58 Kornijenko Alionka (LTU) Atletica Buja SF35 (+)
107 3:35:09 Pagazzi Gianluca (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
108 3:35:14 Panigada Oscar (ITA) Corrintime SM50 (+)
109 3:35:23 Scoffone Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
110 3:35:34 Kozma Peter (HUN) SM40 (+)
111 3:36:02 Brovko Oleg (GER) Bavisela SM (+)
112 3:36:02 Miccoli Silvestro (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
113 3:36:26 Koch Christian (AUT) SM40 (+)
114 3:36:29 Nesi Rudi (ITA) Runcard SM35 (+)
115 3:36:59 Pummer Emoke Csilla (HUN) Free Runners Molfetta SF (+)
116 3:37:02 Bangha Tamas (HUN) Runcard SM40 (+)
117 3:37:45 Mengoli Francesco (ITA) Riccardi Academy Asd SM45 (+)
118 3:38:10 Beconcini Lapo (ITA) G.s.d. Libertas La Torre - (+)
119 3:38:18 Orgero Francesco Maria (ITA) Cral Nuovo Pignone - (+)
120 3:38:22 Cargniel Elsie (ITA) Maratonina Udinese SF (+)
121 3:39:00 Szarvas Ferenc (HUN) Runcard SM40 (+)
122 3:39:29 Zinato Cristiano (ITA) Asd Active SM (+)
123 3:39:59 Rupel Walter (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
124 3:40:07 Desseille Ernest (BEL) Runcard SM60 (+)
125 3:40:52 Caponnetto Filippo (ITA) Podismo Buttrio SM60 (+)
126 3:41:25 Ceccarelli Rita (ITA) Gp Airone Monti Della Tolfa - (+)
127 3:41:34 Stevens Josh (GBR) Runcard SM (+)
128 3:41:42 Bulis Petr (CZE) Runcard SM40 (+)
129 3:41:50 Buccioli Enrico (ITA) Marathon Roma Castelfusano SM45 (+)
130 3:42:29 Quadretti Luca (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM50 (+)
131 3:42:31 Tahedl Andrea (AUT) SF50 (+)
132 3:42:31 Dienstl Manuela (AUT) Runcard SF35 (+)
133 3:42:35 Van Dyk Johan (RSA) Rand Athletic SM45 (+)
134 3:42:36 Tiefenbock Thomas (AUT) SM50 (+)
135 3:43:02 Morano Andrea (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
136 3:43:26 Grotto Doriano (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
137 3:43:45 Piloni Roberta (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SF40 (+)
138 3:43:51 Abbati Francesco (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
139 3:43:52 Rigoni Silvia (ITA) Gruppo Sportivo Pavione Asd SF45 (+)
140 3:43:59 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
141 3:44:17 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
142 3:44:19 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
143 3:44:23 Fassa Paolo (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
144 3:44:43 Bonin Massimiliano (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
145 3:44:50 Caronna Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
146 3:45:01 Pasqual Fabio (ITA) Atl.jesolo Turismo SM50 (+)
147 3:45:13 Danciu Gabriel Alin (ROU) Asd Running Telese Terme SM (+)
148 3:45:24 Zannoni Elisa (ITA) Asd Tosco-romagnola SF35 (+)
149 3:45:25 Simionato Fabio (ITA) Runcard SM55 (+)
150 3:45:27 Mauro Leonardo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
151 3:45:27 Zorzenon Francesco (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM55 (+)
152 3:45:36 Kobol Iztok (SLO) Runcard SM45 (+)
153 3:45:48 Bizzarri Marcello (ITA) U.s. Primiero Asd SM55 (+)
154 3:45:51 Crescenzi Marco (ITA) Mara' Avis Marathon SM40 (+)
155 3:46:16 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
156 3:46:54 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
157 3:47:01 Brocchieri Rossella (ITA) Atletica Corriferrara SF35 (+)
158 3:47:10 Lanza Fabrizio (ITA) Evinrude SM60 (+)
159 3:48:06 Dalla Gasperina Alfio (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM60 (+)
160 3:48:10 Szabo Tibor (HUN) SM50 (+)
161 3:48:33 Giazzon Mauro (ITA) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM40 (+)
162 3:49:08 Gelli Alessandro (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
163 3:49:11 Kriaszter Zsolt (HUN) SM50 (+)
164 3:49:34 Simeone Vincenzo (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM40 (+)
165 3:49:37 Spinelli Domenico (ITA) Taranto Sportiva SM50 (+)
166 3:49:42 Canepari Enrico (ITA) G.p. La Guglia SM60 (+)
167 3:49:44 Costa Guido (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
168 3:50:02 Koffler Sonja (AUT) Runcard SF40 (+)
169 3:50:11 Tagliati Luca (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
170 3:50:15 Sommacal Bruno (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
171 3:50:55 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
172 3:50:56 Statuto Rocco (ITA) Runcard SM55 (+)
173 3:51:03 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
174 3:51:46 Lodovisi Achille (ITA) Asd Atletica Melito Bologna SM60 (+)
175 3:52:05 Stera Aurelio (ITA) G.s. Gualdo SM60 (+)
176 3:52:06 Pavesi Pinuccia (ITA) Atl. Presezzo SF50 (+)
177 3:52:10 Cassan Elisa (ITA) Polisportiva Montereale SF40 (+)
178 3:52:27 Nikodem Karoly (HUN) Futazas.hu SM40 (+)
179 3:52:31 Tononi Aldo (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM55 (+)
180 3:52:49 Poessl Simone Laura (AUT) SF (+)
181 3:52:50 Pivari Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
182 3:53:22 Rota Edoardo (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
183 3:53:31 Niero Manuel (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
184 3:53:34 Togni Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
185 3:53:38 Hascher Tina (SUI) Runcard SF50 (+)
186 3:53:38 Looser Christian (SUI) Runcard SM50 (+)
187 3:53:49 Messina Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
188 3:54:31 Ciccarelli Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
189 3:54:35 Ricci Germanino (ITA) Uisp Forl?-cesena - (+)
190 3:54:36 Zanotti Gabriele (ITA) Runcard SM60 (+)
191 3:54:48 Mistri Ombretta (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SF40 (+)
192 3:55:04 Roiter Federico (ITA) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
193 3:55:06 Carrara Teresa (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SF35 (+)
194 3:55:21 Chiarello Stefano (ITA) Atl.vicentina SM (+)
195 3:55:22 Nanetti Elena (ITA) Runcard SF40 (+)
196 3:55:42 Spinelli Barrile Filippo (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
197 3:56:59 Galasso Roberto (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
198 3:57:21 Lamprecht Bernhard (AUT) Runcard SM40 (+)
199 3:57:23 Masiero Samanta (ITA) Keep Moving SF40 (+)
200 3:57:51 Meulli Ermes (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM50 (+)
201 3:58:02 Kljenak Ivo (SLO) Runcard SM55 (+)
202 3:58:09 Garbarino Gianni (ITA) Pol. Monte San Pietro SM40 (+)
203 3:58:18 Donato Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
204 3:58:20 Kuti Robert (HUN) Futazas.hu SM45 (+)
205 3:58:31 Hosszu Zsolt (HUN) SM40 (+)
206 3:58:33 Cazzaniga Enrico (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
207 3:58:37 Stagnati Matteo (ITA) Runcard SM (+)
208 3:58:41 Baumstark Tibor (HUN) Fussunk Egyutt SM35 (+)
209 3:58:49 Sergon Edi (ITA) Evinrude SM65 (+)
210 3:58:50 Wuernitzer Patrick (AUT) SM35 (+)
211 3:59:04 Ruzzier Sergio (ITA) Asd Kokorozashi - (+)
212 3:59:21 Pencak Marcel (CZE) Runcard SM40 (+)
213 3:59:52 Mayer Birgit (AUT) Runcard SF55 (+)
214 3:59:57 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
215 4:00:03 Amato Lorenzo (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
216 4:00:04 Quargnali Andrea (ITA) Runcard SM50 (+)
217 4:00:04 Rossi Adriano (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM70 (+)
218 4:00:15 Bertocco Samideano (ITA) Corpolibero Athletics Team SM40 (+)
219 4:00:29 Maione Roberto (ITA) Podisti Cordenons SM55 (+)
220 4:00:48 Matassi Josip (CRO) Mk Festina Lente SM35 (+)
221 4:00:50 Dales Gary (USA) Runcard SM35 (+)
222 4:00:50 Oliva Simone (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
223 4:01:15 Stegel Igor (SLO) Tekaski Forum SM55 (+)
224 4:01:46 Floreani Elena (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF50 (+)
225 4:01:55 Armelloni Stefano (ITA) G.s. Zeloforamagno SM50 (+)
226 4:02:15 De Faveri Eddy (ITA) Runcard SM35 (+)
227 4:02:35 Lehart Zoltan (HUN) Futazas.hu SM40 (+)
228 4:03:44 Canevese Erica (ITA) Atl.jesolo Turismo SF35 (+)
229 4:03:56 Hrnjak Perica (CRO) Mk Festina Lente SM55 (+)
230 4:04:00 Novo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
231 4:04:03 Piovesan Gianduccio (ITA) Runcard SM60 (+)
232 4:04:56 Capatti Alessandra (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SF50 (+)
233 4:05:20 Bravin Giuseppe (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
234 4:05:20 Pilosio Stefania (ITA) G. P. Livenza Sacile SF50 (+)
235 4:05:31 Tomas Fabrizio (ITA) Gruppo Sportivo Pavione Asd - (+)
236 4:06:14 Petersen Onsrud Linn Beate (NOR) SF (+)
237 4:06:35 Stupnikar Igor (SLO) Runcard SM40 (+)
238 4:06:51 Lopapa Carmelo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili SM45 (+)
239 4:07:02 Cirronis Viviana (ITA) Runcard SF45 (+)
240 4:07:07 Gallimberti Ugo (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM50 (+)
241 4:07:23 Tumiati Marco (ITA) G.s. Q. S.ambrogio SM55 (+)
242 4:07:55 Volgyi Attila (HUN) SM40 (+)
243 4:08:00 Chiavoni Marcello (ITA) Gp Airone Monti Della Tolfa - (+)
244 4:08:11 Russo Gaetano (ITA) SM35 (+)
245 4:08:46 Da Ros Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
246 4:09:04 Breveglieri Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
247 4:09:15 Colasanto Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
248 4:09:57 Galluppi Luigi (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
249 4:10:12 Mesnik Daniel (AUT) Runcard SM45 (+)
250 4:10:38 Bozolo Giovanni (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
251 4:10:43 Gabor Juhos (HUN) Runcard SM50 (+)
252 4:10:49 Colli Lanzi Giuliano (ITA) Runcard SM50 (+)
253 4:11:04 Ramirez Olle Meritxell (ESP) Runcard SF (+)
254 4:11:25 Menegon Paolo (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
255 4:11:43 Ruggeri Irene (ITA) Good Race Team SF50 (+)
256 4:12:24 Passoni Stefano Alessio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
257 4:13:05 Caracciolo Raffaella (ITA) Nonsolocorsa SF45 (+)
258 4:13:14 Valdegamberi Claudio (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM55 (+)
259 4:13:21 Contro Claudio (ITA) Vicenza Runners SM55 (+)
260 4:13:23 Cuoco Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM55 (+)
261 4:13:29 Murillas Alejandro (ESP) Atl. Barilla SM40 (+)
262 4:13:47 Certo Adalberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM55 (+)
263 4:13:52 Fava Stefano (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
264 4:14:01 Gall Adriano (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. SM35 (+)
265 4:14:01 Padovese Elena (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. SF35 (+)
266 4:14:08 Cassani Lorenzo (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM40 (+)
267 4:14:12 Guida Maria Onorina (ITA) Runcard SF55 (+)
268 4:14:21 Javor Nedeljko (CRO) Runcard SM60 (+)
269 4:15:17 Occelli Pietro (ITA) A.s.d.atletica Carmagnola SM60 (+)
270 4:15:24 De Vincentiis Dante (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo SM45 (+)
271 4:15:33 Silconi Frederic-ivan (CRO) Runcard SM50 (+)
272 4:15:42 Raffo Luigi (ITA) Runcard SM50 (+)
273 4:15:58 Tammaro Giuseppe (ITA) A.l.s. Cremella SM55 (+)
274 4:16:51 Corina Enea (ITA) Asd Fondi Runners 2010 - (+)
275 4:16:52 Di Fazio Gianfranco (ITA) Asd Fondi Runners 2010 - (+)
276 4:17:05 Hornyak Szilvia (HUN) SF45 (+)
277 4:17:06 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running SM50 (+)
278 4:17:28 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
279 4:17:29 Consolo Luca (ITA) Cosenza K42 SM40 (+)
280 4:17:35 Begnozzi Gianluca (ITA) Canottieri Mincio Gruppi Sport SM50 (+)
281 4:19:10 Miceli Sara (ITA) Runcard SF (+)
282 4:19:12 D'aurizio Marco (ITA) Polisportiva Montereale SM50 (+)
283 4:19:32 Morimoto Shauna (USA) Runcard SF45 (+)
284 4:20:00 Cantacessi Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
285 4:20:11 Loc Mia (SLO) Silt SF50 (+)
286 4:20:36 Ceccato Alessandro (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
287 4:20:45 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
288 4:21:03 Terzi Guido (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM50 (+)
289 4:21:31 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
290 4:21:52 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
291 4:21:56 Graziani Maria (ITA) G.p.a. Lughesina SF50 (+)
292 4:22:08 Kunkel Sven (AUS) Runcard SM50 (+)
293 4:22:16 Blumsom Jack (GBR) Runcard SM (+)
294 4:22:19 Detoni Piero (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
295 4:22:25 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
296 4:22:49 Marabini Roberto (ITA) G.p.a. Lughesina SM60 (+)
297 4:23:20 Marinozzi Claudia (ITA) A Running SF35 (+)
298 4:23:31 Turi Angelo (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM60 (+)
299 4:24:31 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
300 4:24:45 Bottarelli Virna (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF40 (+)
301 4:24:59 Testa Riccardo (ITA) Runcard SM45 (+)
302 4:25:22 Nordstoga Haldorsen Ellen (NOR) Runcard SF (+)
303 4:25:24 Kralj Ivan (ITA) Runcard SM (+)
304 4:25:39 Cannova Fabio (ITA) Runcard PM (+)
305 4:25:41 Schmoll Guido (GER) Runcard SM45 (+)
306 4:25:41 Cento Dino (ITA) Neveroccia Running Team SM50 (+)
307 4:25:52 Lo Cascio Dorotea (ITA) La Sbarra & I Grilli SF35 (+)
308 4:26:01 Bardelle Livia (ITA) Podistica Fiamma Trieste SF35 (+)
309 4:26:04 Lai Elena (ITA) Blue Tribune S.r.l. Societa Sp SF45 (+)
310 4:26:08 De Paola Michele (ITA) Atl.pescia SM50 (+)
311 4:26:19 Mameli Salvatore (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM65 (+)
312 4:26:32 Navratil Istvan (HUN) Futazas.hu SM55 (+)
313 4:26:32 Katai Istvan (HUN) Futazas.hu SM40 (+)
314 4:26:32 Navratilne Csermak Ildiko (HUN) SF55 (+)
315 4:26:56 Fletischbacher Markus (AUT) Runcard SM40 (+)
316 4:27:01 Clementi Gianpietro (ITA) Runcard SM55 (+)
317 4:27:29 Peschiutta Sandro (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
318 4:27:33 Lindeborg Gabor (HUN) Runcard SM40 (+)
319 4:28:16 Gustin Gianfranco (ITA) Runcard SM60 (+)
320 4:28:35 Hampl Robert (HUN) Runcard SM35 (+)
321 4:28:35 Komjati Robert (HUN) Futazas.hu SM50 (+)
322 4:28:44 Di Molfetta Pasquale (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
323 4:28:45 Zupo Antonio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM60 (+)
324 4:29:13 Funari Giuseppe (ITA) Gp Airone Monti Della Tolfa - (+)
325 4:29:17 Tatone Michele (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM55 (+)
326 4:29:25 Spedicati Stefano (ITA) Evinrude SM65 (+)
327 4:29:31 Marzari Giordano (ITA) Runcard SM55 (+)
328 4:29:36 Broggini Lucia (ITA) Runcard - (+)
329 4:29:46 Marcuzzo Michele (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
330 4:29:47 Balsamo Alessandra (ITA) A.s.dil. Palermo H. 13,30 SF55 (+)
331 4:29:48 Leita Andrea (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
332 4:29:48 Barone Cesario (ITA) Usb Afsd 3? Regg.genio Guas. SM35 (+)
333 4:29:54 Toffolo Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
334 4:30:04 Cerutti Ornella (ITA) Team Marathon S.s.d. SF60 (+)
335 4:30:58 Tortora Carlo (ITA) Impossible Target SM35 (+)
336 4:31:25 Minchillo Gerardo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
337 4:31:32 Hassanali Ali (ITA) Runcard SM35 (+)
338 4:32:25 Di Francesco Giovanni (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
339 4:32:48 Fochesato Sonia (ITA) A.a.a.malo SF55 (+)
340 4:33:13 Bertolotti Stefano (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
341 4:33:33 Giordano Monica (ITA) Il Corso Di Corsa SF55 (+)
342 4:34:10 Ippoliti Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM45 (+)
343 4:34:20 Bortoloni Roberto (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
344 4:34:36 Marino Michela (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SF45 (+)
345 4:34:50 Mattossovich Lucia (ITA) Evinrude SF40 (+)
346 4:35:19 Salvador Marzio (ITA) Podisti Cordenons SM55 (+)
347 4:36:45 Caprioli Vito Nicola (ITA) Club Runner 87 Castellaneta SM50 (+)
348 4:36:45 Lindeborg Tunde (HUN) Runcard SF40 (+)
349 4:36:48 Kr?mer Thomas (GER) Runcard SM45 (+)
350 4:36:51 Aliberti Sara (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
351 4:36:51 Perich Franco (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM55 (+)
352 4:37:44 Agnetti Marco (ITA) Essetre Running SM45 (+)
353 4:37:44 Podlipnik Ana (SLO) Silt SF35 (+)
354 4:38:05 Fenzo Luca (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM40 (+)
355 4:38:40 Del Do Marina (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SF55 (+)
356 4:39:16 Fasuolo Giuseppe (ITA) Pol. Dopolavoro Ferroviario Ud SM65 (+)
357 4:39:17 De Russis Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
358 4:39:43 Sartorelli Danilo (ITA) Percorrere Il Sile SM55 (+)
359 4:41:40 Michelutti Marco (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
360 4:43:49 Vidulli Erika (ITA) Runcard SF35 (+)
361 4:45:16 Passafiume Alfieri Marco (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
362 4:45:46 Cilino Armando (ITA) Running Club 2 Monfalcone SM50 (+)
363 4:46:11 Bortolani Chiara (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF35 (+)
364 4:48:50 Biermanski Brigitta SF65 (+)
365 4:51:29 Losa Maurizio (ITA) Pod. S.maurizio SM55 (+)
366 4:52:23 Rupel Daniela (ITA) Trieste Atletica SF55 (+)
367 4:53:05 Karcic Mario (CRO) Runcard SM65 (+)
368 4:53:12 Sajnovic Suzana (SLO) Silt SF45 (+)
369 4:53:25 Nasuti Piero (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM40 (+)
370 4:53:34 Erdesz Zita (HUN) Futazas.hu SF40 (+)
371 4:53:35 Loizedda Alessandra (ITA) Blue Tribune S.r.l. Societa Sp SF50 (+)
372 4:53:36 Piolatto Giacomo (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM50 (+)
373 4:54:00 Passador Stefano (ITA) C.az. Fincantieri Wartsila It. SM45 (+)
374 4:54:23 Basa Damjan (ITA) Runcard SM35 (+)
375 4:54:23 Skupek Romina (SLO) Runcard SF35 (+)
376 4:56:17 Taddio Aurelia Amelie (FRA) Team Otc Ssd Arl SF (+)
377 4:59:26 Leone Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
378 4:59:27 Minighini Anna Rita (ITA) Runcard SF45 (+)
379 5:00:08 Capaldo Mario (ITA) Azzano Runners SM65 (+)
380 5:00:08 Montefameglio Daniele (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM55 (+)
381 5:04:15 Ramspacher Kerstin (AUT) Runcard SF35 (+)
382 5:05:23 Mazzocchi Maurizio (ITA) Pod. S.maurizio SM60 (+)
383 5:07:15 Hennessy Mary (USA) Runcard SF55 (+)
384 5:13:18 Galluzzo Elisabetta (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
385 5:13:18 Vazzana Pietro (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM55 (+)
386 5:24:23 Girardi Giancarlo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
387 5:24:24 Martegani Oscar (ITA) Runcard SM45 (+)
388 5:25:16 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
389 5:28:56 Civitico Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
390 5:34:24 Pinto Giuseppe (ITA) Runcard SM65 (+)
391 5:43:04 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
392 5:45:29 Miljkovic Nebojsa (SRB) Runcard SM45 (+)
393 5:45:29 Paunovic Jelena (SRB) Runcard SF35 (+)
394 5:46:45 Misgeld Ulrich (GER) Runcard SM65 (+)
395 5:47:19 Klapproth Dieter (GER) Runcard SM65 (+)
396 5:49:10 Schwartz Bradley (USA) Runcard SM65 (+)
397 5:51:20 Vicini Gianfranco (ITA) Marathon Cremona SM60 (+)
398 5:55:17 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)
399 5:58:31 Gizzi Federica (ITA) A.s.d. Running Evolution SF40 (+)