Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Trieste (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 08/05/2016 - Edition 2016 - 622 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:45 Chemonges Robert (uga) Uganda JM (+)
2 2:13:44 Kiptum Samuel Kimutai (KEN) Kenia SM (+)
3 2:20:12 Rugut Simon (uga) Uganda SM (+)
4 2:33:39 Massarenti Paolo (ITA) G.s. San Giacomo SM45 (+)
5 2:37:25 Milani Alessio (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM (+)
6 2:39:59 Kotnik Robert (SLO) Slovenia SM40 (+)
7 2:43:16 Frigerio Marco Ernesto (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
8 2:44:10 Colpani Claudio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
9 2:47:07 Fanton Loris (ITA) Asd Active SM40 (+)
10 2:48:42 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
11 2:48:52 Bruni Federico (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
12 2:49:13 Venafro Roberto (ITA) Liri Runners SM45 (+)
13 2:50:36 Portoghese Giuseppe (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
14 2:52:25 Pausin Enrico (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
15 2:53:08 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
16 2:53:12 Turri Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM (+)
17 2:53:35 Maggiola Enrico (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM (+)
18 2:55:45 Cunico Maurizia (ITA) Runners Team Zane' SF35 (+)
19 2:55:45 Carbone Luca (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
20 2:56:01 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
21 2:56:39 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
22 2:57:40 Saltalamacchia Diego (ITA) Base Running SM40 (+)
23 2:57:43 Cocetti Roberto (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM50 (+)
24 2:57:44 Guidi Stefano (ITA) Asd Valdiserchio Running Team SM35 (+)
25 2:57:49 Taylor Richard (GBR) SM40 (+)
26 2:58:05 De Leidi Flavio (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
27 2:58:46 Majnik Matej (SLO) SM45 (+)
28 2:58:49 Girardi Maurizio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
29 2:58:59 Carletti Fabio (ITA) Gorizia SM (+)
30 2:58:59 Galli Maurizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
31 2:59:02 Sarno Aniello (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
32 2:59:02 Luzzi Daniele (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
33 2:59:33 Mariotto Denis (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
34 2:59:55 Durano Riccardo (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM (+)
35 3:01:01 Midena Roberto (ITA) Maratona Magnano SM50 (+)
36 3:01:16 Macorigh Christian (ITA) Civirunners SM35 (+)
37 3:01:41 Grahovac Zoran (CRO) SM35 (+)
38 3:01:53 Nadal Moreno (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
39 3:02:28 Recchi Mirco (ITA) Runners Termoli SM40 (+)
40 3:03:17 Azzolin Delfo (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
41 3:03:33 Tessarollo Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
42 3:04:14 De Martin Andrea (ITA) Pol. Libertas Porcia SM45 (+)
43 3:05:43 Infortugno Marco (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM35 (+)
44 3:05:53 Da Forno Daniela (ITA) Asd Bavisela SF45 (+)
45 3:06:09 Ballerin Enrico (ITA) Atletica Rotaliana SM45 (+)
46 3:06:15 La Porta Giuseppe (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM40 (+)
47 3:06:25 Tomba Roberto (ITA) Runcard SM35 (+)
48 3:07:04 Hrvojic Mirko (CRO) SM35 (+)
49 3:07:31 Cassini Enzo (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM45 (+)
50 3:07:37 Szolil Michele (ITA) A.s.d. Polisportiva Trattoria Friuli SM45 (+)
51 3:07:48 Parise Marco (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM45 (+)
52 3:07:50 Mazzara Alberto (ITA) A.s.d. Nonsolocorsa SM50 (+)
53 3:07:58 Moro Remigio (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
54 3:08:07 Gagliardini Mauro (ITA) Atl. Cral Creberg SM50 (+)
55 3:08:45 Ward Alun (GBR) SM45 (+)
56 3:10:22 Menon Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
57 3:10:38 Ghinassi Graziano (ITA) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d. SM55 (+)
58 3:10:39 Nassi Andrea (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
59 3:10:39 Pergher Fabio (ITA) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
60 3:10:46 H?lzlsauer Thomas (AUT) SM (+)
61 3:11:13 Melchiorre Domenico (ITA) Libertas Udine SM45 (+)
62 3:11:25 Radicetta Ennio (ITA) Running Club Maratona Di Roma SM50 (+)
63 3:11:57 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini SM35 (+)
64 3:12:16 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
65 3:12:24 Cavalli Nicola Francesco (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
66 3:12:32 Vanin Andrea (ITA) SM (+)
67 3:12:48 Gattesco Romeo (ITA) Jalmicco Corse SM40 (+)
68 3:12:48 Grion Luca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
69 3:13:13 Zannini Simone (ITA) Ana Atl.feltre SM40 (+)
70 3:14:13 Porcellato Enrico (ITA) A.s.d. Percorrere Il Sile SM40 (+)
71 3:14:15 Pravettoni Andrea (ITA) Friesian Team SM (+)
72 3:14:18 Beretta Roberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM45 (+)
73 3:14:48 Omobini Daniele (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
74 3:15:09 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
75 3:15:16 Oszaczki Geza (HUN) SM35 (+)
76 3:15:20 Stacul Alessio (ITA) Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg SM40 (+)
77 3:15:40 Chanteloup Jean Louis (FRA) Vicenza Marathon SM45 (+)
78 3:16:09 Matteucci Giuseppe (ITA) A.s.d. Foggia Running SM40 (+)
79 3:16:36 Lanzi Andrea (ITA) Asd F70 Freesport SM35 (+)
80 3:16:42 Di Giovanna Giuseppe (ITA) A Running SM45 (+)
81 3:16:58 Galasso Paolo (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
82 3:17:00 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
83 3:17:05 Ligotti Giuseppe (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM50 (+)
84 3:17:17 M?glich Michael (GER) SM40 (+)
85 3:17:21 Cannarella Salvatore (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
86 3:17:24 Forte Franco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
87 3:17:33 Miolato Edmondo (ITA) Runners Team Zane' SM50 (+)
88 3:17:42 Brzak Jan (CZE) Etriatlon Team SM35 (+)
89 3:17:44 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
90 3:17:52 Cerut Allen (ITA) Bavisela SM40 (+)
91 3:18:38 Maresia Roberto (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
92 3:18:41 Corti Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
93 3:18:47 Rorato Gianandrea (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
94 3:19:19 De Bona Guido (ITA) Athletic Club Firex Belluno SM50 (+)
95 3:19:23 Voggesser Josef (GER) SM55 (+)
96 3:20:06 Carelli Gianluca (ITA) Atletica Buja SM40 (+)
97 3:20:06 Tretto Massimo (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
98 3:20:29 Girotto Leandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
99 3:20:31 Elifani Francesco (ITA) Atletica Settimese SM45 (+)
100 3:20:39 Viezzi Manuel (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
101 3:20:42 Di Lena Stefano (ITA) Athletic Apicilia SM40 (+)
102 3:20:42 Guerra Loris (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
103 3:20:42 Ioan Silaghi (rou) SM45 (+)
104 3:20:53 Weissensteiner Peter (AUT) SM50 (+)
105 3:20:54 Fabiani Elena (ITA) Atletica Buja SF35 (+)
106 3:20:57 Grotto Paolo (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
107 3:21:10 Giudici Fabiola (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
108 3:21:10 Guerriero Stefano (ITA) G.s.d. Val Rosandra Trieste SM45 (+)
109 3:21:32 Caputi Giampaolo (ITA) Bavisela SM40 (+)
110 3:21:44 Randazzo Elisabetta (ITA) Azzano Runners SF45 (+)
111 3:21:55 Lossani Simone Pietro (ITA) Bavisela SM40 (+)
112 3:21:59 Di Cocco Andrea (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
113 3:22:36 Lanzi Fabio (ITA) Asd F70 Freesport SM (+)
114 3:22:59 Perina Riccardo (ITA) U.s. Intrepida SM50 (+)
115 3:23:27 Martino Andrea Renato (ITA) Marathon Club Imperia SM35 (+)
116 3:23:34 Sbalchiero Enrico (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
117 3:23:35 Storey Jayne (GBR) SF40 (+)
118 3:23:41 Vidali Marzio (ITA) Runcard SM45 (+)
119 3:23:46 D'alessandro Guido (ITA) SM35 (+)
120 3:24:04 Zorzi Gianpietro (ITA) Atletica Serenissima Asd SM35 (+)
121 3:24:16 Benk_ Gabriella (HUN) SF (+)
122 3:24:30 Parpinel Matteo (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM40 (+)
123 3:24:55 Iacono Federico (ITA) A.s.d. Running Evolution SM50 (+)
124 3:24:55 Grotto Doriano (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
125 3:25:26 Bacchi Giuseppe (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM40 (+)
126 3:25:30 Tomas Fabrizio (ITA) Gruppo Sportivo Pavione Asd SM40 (+)
127 3:25:34 Bortolussi Simone (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
128 3:25:36 Glavina Maurizio (ITA) A.s.d. Istrialand SM55 (+)
129 3:25:43 Meroni Giulio (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
130 3:25:52 Gasparro Angelo Scipio (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM40 (+)
131 3:26:08 Del Fabbro Giovanni (ITA) SM (+)
132 3:26:10 Lukan Roman (UKR) Bavisela SM40 (+)
133 3:26:23 Orlandi Everin (ITA) Atletica Trento SM35 (+)
134 3:26:35 Caponnetto Filippo (ITA) Podismo Buttrio SM60 (+)
135 3:26:35 Gori Stefano (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
136 3:26:37 Opland Kristin (NOR) Femirun SF (+)
137 3:26:48 J?nos Pep? (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
138 3:26:52 Moressa Cristian (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
139 3:26:56 Senkovic Senka (CRO) Ak Sljeme SF50 (+)
140 3:26:56 Loncar Franjo (CRO) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
141 3:27:02 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
142 3:27:11 Margiotta Antonio (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
143 3:27:12 Grion Milena (ITA) Celiasport SF45 (+)
144 3:27:21 Rolfini Michele (ITA) G.p. Bompani Group SM35 (+)
145 3:27:26 Barbone Fabio (ITA) Trieste Atletica SM55 (+)
146 3:27:35 Parrella Anna (ITA) Atletica Buja SF50 (+)
147 3:28:17 Bricarello Martina (ITA) Cral Regione Piemonte SF40 (+)
148 3:28:22 Xu Hao (CHN) SM (+)
149 3:28:28 L?szl? Pivnyik (HUN) SM40 (+)
150 3:28:37 Frozzi Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
151 3:28:37 Cora' Massimo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
152 3:28:39 Bisanzi Paolo (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
153 3:28:41 Conti Luigi (ITA) Runcard SM40 (+)
154 3:28:43 Mauro Leonardo (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
155 3:28:47 Schneidereit Steffen (GER) SM (+)
156 3:28:51 Meloni Roberto (ITA) Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
157 3:29:13 Michelini Ivone (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
158 3:29:14 Cusano Giuseppe (ITA) Asd Amatori Podismo Benevento SM55 (+)
159 3:29:14 Faccio Marcellino (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
160 3:29:20 Carta Enrico (ITA) La Vetta Running SM45 (+)
161 3:29:23 Di Mauro Cristina (ITA) Team Marathon S.s.d. SF (+)
162 3:29:32 Kanis Clemens (GER) Wsv Otterskirchen SM (+)
163 3:29:34 Pagliero Michele (ITA) A.s.d. Next 42,195 SM70 (+)
164 3:29:40 Poletti Andrea (ITA) Runners Team Zane' SM45 (+)
165 3:29:44 Del Fabbro Alessio (ITA) Evinrude SM40 (+)
166 3:29:58 ?kos Hajd? (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
167 3:29:58 Rinaldi Giuseppe (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
168 3:30:16 Pellegrineschi Gabriele (ITA) Gruppo Podisti Resco 1909 SM40 (+)
169 3:30:51 Hirsch Dennis (GER) SM35 (+)
170 3:30:56 Roma Luca (ITA) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
171 3:31:12 Mascheroni Davide (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
172 3:31:33 Lavarini Sara (ITA) Atletica Buja SF35 (+)
173 3:31:37 Pascucci Stefano (ITA) S.s.d +vista Med Sports S.r.l. SM50 (+)
174 3:31:39 Del Terra Lorenzo (ITA) SM40 (+)
175 3:31:45 Silla Maurizio (ITA) Il Corso Di Corsa SM45 (+)
176 3:32:24 Maraglino Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
177 3:32:34 Marchiorello Adris (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
178 3:32:39 Calvanico Vincenzo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
179 3:32:41 Giordano Andrea (ITA) Gs Bancari Romani SM45 (+)
180 3:32:57 Piccoli Marco Furio (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
181 3:33:00 Scaini Guido (ITA) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
182 3:33:20 Cobelli Stefano (ITA) Garda Running A.s.d. SM40 (+)
183 3:33:22 Brusini Paolo (ITA) Maratonina Udinese SM65 (+)
184 3:33:39 Antonelli Manolo (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
185 3:33:43 Secco Roberto (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM55 (+)
186 3:33:44 Rupel Walter (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
187 3:33:54 La Notte Giovanni (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM55 (+)
188 3:34:26 Rizzetto Raffaella (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SF45 (+)
189 3:34:28 Fossali Antonio (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
190 3:34:29 Helmboldt Arnim (GER) SM45 (+)
191 3:34:35 Planchon Patrick (SUI) Swiss Athletics SM35 (+)
192 3:34:44 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
193 3:34:45 Bellani Marco (ITA) G.s. San Giacomo SM35 (+)
194 3:34:47 Zaplotnik Maja (SLO) SF40 (+)
195 3:34:52 Boscardin Maddalena (ITA) Atl.bassano Running Store SF40 (+)
196 3:35:09 Ferino Paolo (ITA) Keep Moving SM55 (+)
197 3:35:14 Piangerelli Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
198 3:35:27 Jaros Walter (AUT) SM50 (+)
199 3:35:47 L?szl? Medgyaszai (HUN) SM50 (+)
200 3:36:07 Beccarisi Giuseppe (ITA) A.s.d. Podistica Soletum SM50 (+)
201 3:36:15 Corazza Paolo (ITA) Maratonina Pordenonese SM45 (+)
202 3:36:24 De Lazzari Roberto (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
203 3:36:29 Stegel Igor (SLO) Teka_ki Forum SM55 (+)
204 3:36:36 Trovato Massimiliano (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
205 3:36:36 Losco Dal Collo Moreno (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
206 3:36:46 Fioriti Emanuele (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
207 3:36:50 Pagazzi Gianluca (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
208 3:37:03 Macario Luca (ITA) SM40 (+)
209 3:37:48 Borsoi Paolo (ITA) Blade Runners Maniago SM (+)
210 3:38:04 Morassutti Daniele (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
211 3:38:27 Brovko Oleg (RUS) Bavisela SM (+)
212 3:38:32 Antoniassi Giuseppe (ITA) SM55 (+)
213 3:39:04 Moro Patrik (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM (+)
214 3:39:45 Venturi Vittorio (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
215 3:40:09 Hinteregger Philipp (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM (+)
216 3:40:21 Di Tommaso Cristian (ITA) Niu' Team SM35 (+)
217 3:40:28 De Miro Giancarlo (ITA) Uisp Milano SM60 (+)
218 3:40:39 Missori Maurilio (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM55 (+)
219 3:40:39 Boriosi Luca (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
220 3:40:50 Campagnolo Giovanni (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
221 3:41:13 Chiavus Paolo (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
222 3:41:24 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM (+)
223 3:41:29 Sacco Botto Anna (ITA) A.s.d.dragonero SF55 (+)
224 3:41:36 Sghedoni Emiliano (ITA) Jogging Team Paterlini SM40 (+)
225 3:41:38 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
226 3:41:39 Pizzolato Flavio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
227 3:41:41 Bravin Giuseppe (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
228 3:41:53 Weintraub Evan (USA) SM (+)
229 3:41:57 Carpentieri Fabio (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
230 3:41:57 Gelli Alessandro (ITA) Atl. Monte Mario SM50 (+)
231 3:41:58 Corradini Antonella (ITA) Road Runners Club Milano SF35 (+)
232 3:41:58 Scala Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
233 3:41:59 Magnoni Lino (ITA) SM40 (+)
234 3:42:14 Pes Stefano (ITA) Bavisela SM45 (+)
235 3:42:14 Turchet Mauro (ITA) Uisp Friuli Venezia Giulia SM50 (+)
236 3:42:15 Barbieri Fulvia (ITA) Atletica Corriferrara SF45 (+)
237 3:42:15 Simionato Fabio (ITA) Atletica Trevigiana SM50 (+)
238 3:42:15 Fassa Paolo (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
239 3:42:28 Piovesan Gianduccio (ITA) SM60 (+)
240 3:42:29 Filippini Francesca (ITA) Runcard SF40 (+)
241 3:42:29 Schettini Giovanni (ITA) Atletica Amatori Lauria SM35 (+)
242 3:42:31 Braido Luca (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
243 3:42:40 Bigagli Giovanna (ITA) Delta Spedizioni SF50 (+)
244 3:42:53 Giusto Antonio (ITA) Avis Carmignano SM60 (+)
245 3:42:57 Andr?s Keszei (HUN) Futaz?s.hu SM45 (+)
246 3:43:09 Castiglione Antonino (ITA) Lbm Sport Team SM40 (+)
247 3:43:30 Zangrilli Maurizio (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
248 3:43:35 Tononi Aldo (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM55 (+)
249 3:43:43 Pellizzari Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
250 3:44:20 Keizer Jasper (NED) Sv Friesland SM55 (+)
251 3:44:44 Valentino Ferdinando (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM55 (+)
252 3:44:53 Zanoletti Luca (ITA) Atletica Tusculum Frascati SM45 (+)
253 3:45:20 Sairu Marco (ITA) Ducati Sport Club Asd SM45 (+)
254 3:45:29 Colusso Andrea (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
255 3:45:48 Caltabellotta Davide (ITA) Gruppo Podistico Luzzarese SM45 (+)
256 3:45:52 Vizzini Massimiliano (ITA) Prato Nord SM45 (+)
257 3:45:54 Berlinghieri Alberto (ITA) Corrintime SM50 (+)
258 3:46:09 Sergon Edi (ITA) A.s.d. La Bavisela SM60 (+)
259 3:46:13 Lembo Vincenzo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM50 (+)
260 3:46:25 Dukic Hrvoje (CRO) SM35 (+)
261 3:46:44 Toniazzi Nicola (ITA) Bavisela SM45 (+)
262 3:47:13 Lo Cicero Mario (ITA) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM70 (+)
263 3:47:25 Pettinato Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' SM50 (+)
264 3:47:27 Davide Laura (ITA) Vicenza Runners SF45 (+)
265 3:47:27 Pivetti Elisa (ITA) SF (+)
266 3:47:41 Stancic Zoran (SLO) Cercle Athletique Des Communautes Europe SM50 (+)
267 3:48:09 Bulfon Monica (ITA) Unione Sportiva Aldo Moro SF45 (+)
268 3:48:57 De Luca Antonella (ITA) Atletica Settimese SF45 (+)
269 3:49:07 Genesi Siro (ITA) Gs Bersaglieri Pescara SM45 (+)
270 3:49:12 Di Molfetta Pasquale (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
271 3:49:13 Bernardini Claudio Idalgo (ITA) Asd Avis Stiava SM55 (+)
272 3:49:22 Pilolla Raffaele (ITA) Fiamma Olimpia Palo SM (+)
273 3:49:28 Laubegger Hermann (AUT) Hsvk Marathon SM60 (+)
274 3:49:37 Galik Christoph (AUT) SM45 (+)
275 3:49:38 Vona Manuel (ITA) Liri Runners SM35 (+)
276 3:49:39 Huber-szab? L_rinc (HUN) Futaz?s.hu SM35 (+)
277 3:49:39 Mio Luca (ITA) Azzano Runners SM45 (+)
278 3:49:42 Tunde Heteyne (HUN) Futaz?s.hu SF40 (+)
279 3:49:47 Bucci Stefano (ITA) G.s. San Giacomo SM40 (+)
280 3:49:53 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno SM45 (+)
281 3:49:59 Sharma Bhasker (IND) SM55 (+)
282 3:50:04 Spira Andrea Ruth (AUT) SF55 (+)
283 3:50:11 Bertelli Enrico (ITA) Uisp Sezione Di Padova SM60 (+)
284 3:50:15 Ferrari Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
285 3:50:17 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
286 3:50:28 Parrella Antonella (ITA) Atletica Buja SF55 (+)
287 3:51:01 Fae Annalisa (ITA) Playlife Sports Runners SF (+)
288 3:51:01 Gobbi Gisella (ITA) Playlife Sports Runners SF35 (+)
289 3:51:01 Cervesato Davide (ITA) Playlife Sports Runners SM (+)
290 3:51:01 Taffarello Gianni (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
291 3:51:17 Lugli Paolo (ITA) Atl. Cibeno SM40 (+)
292 3:51:19 Cevro-vukovic Renzo (ITA) Asd Atletica Speranza SM60 (+)
293 3:51:32 Biotto Roberta (ITA) Spotorni Run SF50 (+)
294 3:51:42 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
295 3:51:45 Walker Steve (eng) Telford Harriers SM40 (+)
296 3:51:49 Galetto-plascencia Raquel (NOR) Femirun SF40 (+)
297 3:52:12 Cermelj Denis (SLO) SM40 (+)
298 3:52:20 Battiston Caterina (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF45 (+)
299 3:52:21 Ciavarra Luca (ITA) S.s.d +vista Med Sports S.r.l. SM (+)
300 3:52:37 Tirapelle Marco (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
301 3:52:51 Tumiati Marco (ITA) Asd Ortica Team SM50 (+)
302 3:53:07 Burtone Ivan (ITA) Libertas Udine SM45 (+)
303 3:53:24 Dindo Roberto (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
304 3:53:26 Fullin Mario (ITA) Bavisela SM50 (+)
305 3:53:40 Carrettin Monica (ITA) Spotorni Run SF50 (+)
306 3:53:44 Nubiani Elisa (ITA) Maratonina Udinese SF35 (+)
307 3:53:45 Sturma Ivan (ITA) Maratonina Udinese SM35 (+)
308 3:53:50 Zocche Lelio (ITA) Vicenza Runners SM50 (+)
309 3:53:58 Szab? Tibor (HUN) SM50 (+)
310 3:54:24 Wendel Kathleen (USA) SF60 (+)
311 3:54:24 Wendel Jonathan (USA) SM60 (+)
312 3:54:26 Casagrande Marzio (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
313 3:54:38 Braidotti Francesco (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
314 3:54:39 De Col Mauro (ITA) Pollicino SM40 (+)
315 3:54:42 Podio Giuditta (ITA) Atl. Stramilano SF60 (+)
316 3:54:45 Aprile Giuseppe (ITA) C. Magistrati Corte Dei Conti SM45 (+)
317 3:54:57 Zaina Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
318 3:54:57 Di Santo Domenicantonio (ITA) 113701b Ads Mics Martesana In Corpore Sa SM50 (+)
319 3:55:01 Klaming Silke (AUT) SF40 (+)
320 3:55:43 De Luca Annalisa (ITA) Jogging Team Paterlini SF (+)
321 3:55:43 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
322 3:55:48 Dagnino Angelo (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM60 (+)
323 3:55:58 Vitulano Matteo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
324 3:56:04 Munari Carlo (ITA) Runcard SM50 (+)
325 3:56:35 Turchi Rossana (ITA) Csi Prato SF45 (+)
326 3:56:39 Valentinis Massimiliano (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
327 3:56:47 Menta Lorena (ITA) Atl. Casone Noceto SF35 (+)
328 3:56:47 Dallaturca Andrea (ITA) Atl. Casone Noceto SM35 (+)
329 3:56:50 Affranio Roberto (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
330 3:56:53 Capatti Alessandra (ITA) Atletica Corriferrara A.s.d. SF50 (+)
331 3:56:55 Ballabio Mirco (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
332 3:57:05 Marusic Silvana (ITA) Niu' Team SF45 (+)
333 3:57:05 Michielotto Dario (ITA) Niu' Team SM35 (+)
334 3:57:12 Simone Giovanni (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
335 3:57:21 Pilosio Stefania (ITA) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
336 3:57:36 Volpato Lucio (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
337 3:57:47 Quadrelli Gianluca (ITA) Bavisela SM45 (+)
338 3:57:57 Manuto Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
339 3:58:02 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
340 3:58:09 Vergani Paolo Giuseppe (ITA) Atl. Cesano Maderno SM60 (+)
341 3:58:19 Cs?m?ri L?szl? (HUN) SM40 (+)
342 3:58:41 Arvelli Luisa Antonia (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF50 (+)
343 3:58:58 Moro Alain (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
344 3:58:59 Spedicato Giorgio (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
345 3:59:02 Dorfstatter Michael (AUT) SM50 (+)
346 3:59:03 Cogoi Roberto (ITA) Trieste Atletica SM40 (+)
347 3:59:04 Javor Nedeljko (CRO) SM55 (+)
348 3:59:11 Gy?rgy Katona (HUN) Futaz?s.hu SM (+)
349 3:59:21 Giubani David (ITA) Asd Cycling Ghedese SM45 (+)
350 3:59:28 Sammarco Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club SM55 (+)
351 3:59:40 Stoppa Alberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM35 (+)
352 3:59:46 Perozzi Antonio (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
353 3:59:48 Piccioli Stefano (ITA) SM (+)
354 3:59:48 A_man Andrej (SLO) SM40 (+)
355 3:59:54 Brea Diego (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
356 3:59:56 Bertazzo Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
357 3:59:58 Baldan Alberto (ITA) SM50 (+)
358 3:59:58 Fardella Alessandro (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
359 4:00:00 Lucatello Fabrizio (ITA) Bavisela SM40 (+)
360 4:00:03 Pes Daniela (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
361 4:00:08 Difrancesco Fabio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
362 4:00:09 Camilloni Giulia (ITA) Bavisela SF (+)
363 4:00:18 Corrocher Giovannibattista (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
364 4:00:18 Curzolo Ivan (ITA) Bavisela SM40 (+)
365 4:00:18 Curzolo Armin (ITA) Atletica Insiel Trieste SM45 (+)
366 4:00:20 Morozin Igor (CRO) Bk.cc.axa SM40 (+)
367 4:00:32 Lanticina Daniela (ITA) Canottieri Milano SF50 (+)
368 4:00:32 Murianni Francesco (ITA) Sri Chinmoy Marathon Team SM40 (+)
369 4:00:33 V?radi Hedvig (HUN) SF50 (+)
370 4:00:43 Galluccio Alessandro (ITA) Bavisela SM55 (+)
371 4:00:43 Zolle Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
372 4:00:47 De Biasio Amos (ITA) Polisportiva Montereale SM40 (+)
373 4:00:53 Bulis Petr (CZE) SM40 (+)
374 4:01:03 De Lise Daniele (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
375 4:01:06 Majcen Filip (SLO) Cercle Athletique Des Communnotee Europe SM50 (+)
376 4:01:11 Rodic Andrea (SRB) SM50 (+)
377 4:01:22 Nerone Marco (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM35 (+)
378 4:01:56 Zajc Tadej (SLO) SM35 (+)
379 4:02:03 Netti Marco (ITA) Running World Trieste SM40 (+)
380 4:02:22 Favero Elena (ITA) A.s.d. Boomerang Runners SF35 (+)
381 4:02:22 Mastromarino Paul (FRA) SM50 (+)
382 4:02:29 Casciano Pio (ITA) Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar SM55 (+)
383 4:02:35 Katalin Vertes (HUN) Futaz?s.hu SF35 (+)
384 4:02:39 Stefani Franco (ITA) Prato Nord SM50 (+)
385 4:02:45 Paxnerov? L_dia (SVK) SF (+)
386 4:02:47 Verlato Mauro (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
387 4:02:50 Laratta Leonardo (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
388 4:02:51 Nemes Zsuzsanna (HUN) SF40 (+)
389 4:02:53 De Cassan Pietro (ITA) Libertas SM55 (+)
390 4:03:05 Chiavero Stefano (ITA) Maratoneti Del Tigullio SM55 (+)
391 4:03:07 Stefani Claudio (ITA) Bavisela SM60 (+)
392 4:03:07 Merigo Simone (ITA) Bavisela SM35 (+)
393 4:03:09 Cociancig Mauro (ITA) Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg SM45 (+)
394 4:03:18 Petrini Giampaolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
395 4:03:36 J?rg Florian (ITA) Asv L.g. Schlern Raiffeisen SM (+)
396 4:03:56 Visigalli Marco (ITA) Athletic Club Villasanta SM50 (+)
397 4:04:00 De Colle Franco (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
398 4:04:14 Kriszti?n ?rgyel?n (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
399 4:04:17 Boscariol Dino (ITA) U.i.s.p. Pordenone SM40 (+)
400 4:04:26 Roncato Massimo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
401 4:04:46 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
402 4:04:57 Koscak Aleksander (SLO) Aads SM50 (+)
403 4:05:15 Tacconi Ornella (ITA) G.s. Romani Biondani SF50 (+)
404 4:05:36 V?radi Szilvia (HUN) SF45 (+)
405 4:05:51 Sonzogno Diego (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM35 (+)
406 4:06:00 Fanni Efisio (ITA) Uisp Roma SM50 (+)
407 4:06:45 Greco Jonathan (FRA) SM (+)
408 4:06:48 Svendsen Nora Hauge (NOR) Femirun SF45 (+)
409 4:07:00 Tormena Aurora (ITA) Cimavilla Running Team SF40 (+)
410 4:07:11 Keszei Krisztina (HUN) Futaz?s.hu SF45 (+)
411 4:08:04 Mazzetti Riccardo (ITA) Asd Pod. Narnali SM60 (+)
412 4:08:05 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia SM55 (+)
413 4:08:28 Losapio Laura (ITA) Pool Sport Trieste SF (+)
414 4:08:38 Peter Teres?n (HUN) Futaz?s.hu SM (+)
415 4:08:57 Terzin Vuk (SRB) SM45 (+)
416 4:10:00 Guccini Claudio (ITA) Atl.follonica SM50 (+)
417 4:11:05 Spedicati Stefano (ITA) Evinrude SM65 (+)
418 4:11:10 Finardi Annamaria (ITA) SF (+)
419 4:11:50 Rosada Francesca (ITA) G.s. San Giacomo SF45 (+)
420 4:12:01 Michelutti Marco (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
421 4:12:06 Piangerelli Luciano Maria (ITA) Runcard SM45 (+)
422 4:12:18 Dal Pont Francesco (ITA) Bavisela SM35 (+)
423 4:12:39 Doberdolani Arian (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
424 4:12:40 Fossum Gro Anita (NOR) SF45 (+)
425 4:12:41 Tavagnacco Patricia (ITA) Runcard SF (+)
426 4:13:07 Hannes Ablasser (AUT) SM45 (+)
427 4:13:10 Passini Marco (ITA) S.s.d +vista Med Sports S.r.l. SM55 (+)
428 4:13:20 Andr?s B?nfi (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
429 4:13:38 Sajeva Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
430 4:13:46 Fortunato Lorena (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
431 4:13:51 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
432 4:14:24 Merito Emanuele (ITA) Oltrarno Polispotiva A.s.d SM40 (+)
433 4:14:41 Starz Emilio (ITA) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
434 4:14:55 De Rossi Federico (ITA) Essetre Running SM40 (+)
435 4:15:03 Capoferri Elisabetta (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF (+)
436 4:15:07 Messina Francesco (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
437 4:15:13 Pizzi Massimo (ITA) A.s.d Avis Stiava SM60 (+)
438 4:15:20 Ceccato Alessandro (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
439 4:15:25 Seidl Marko (AUT) Bavisela SM50 (+)
440 4:15:57 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
441 4:16:27 Ferri Caterina (ITA) Runcard SF45 (+)
442 4:16:32 Favero Gianluca (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM50 (+)
443 4:16:40 Penati Alessandro (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
444 4:16:42 Furst Judith (AUT) SF45 (+)
445 4:17:22 Bressan Stefano (ITA) Bavisela SM (+)
446 4:17:49 Paoli Ilaria (ITA) A.s.d. Seventies Running Team Lucca SF40 (+)
447 4:17:59 Scardellato Danilo (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM55 (+)
448 4:18:16 Milano Andrea (ITA) Turin Marathon SM40 (+)
449 4:18:32 Zacchia Massimiliano (ITA) Pod.ospedalieri Pisa SM45 (+)
450 4:18:39 Ricatti Marco (ITA) A.s.d. La Bavisela SM40 (+)
451 4:18:56 Turrina Maria Luisa (ITA) G.s. Romani Biondani SF55 (+)
452 4:19:10 Scalabrin Alessandro (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
453 4:19:26 Fasuolo Giuseppe (ITA) G.p. D.l. Ferroviario Udine SM65 (+)
454 4:19:29 Bassetto Cinzia (ITA) Atl.vicentina SF50 (+)
455 4:19:38 Brigatti Stefano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
456 4:19:48 Penc?k Marcel (CZE) SM40 (+)
457 4:19:55 Montoli Andrea (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
458 4:20:19 Cimador Gianni (ITA) Runcard SM40 (+)
459 4:20:30 Kerenyi Robert (HUN) SM60 (+)
460 4:20:45 Gallimberti Ugo (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM50 (+)
461 4:20:52 Kazem Mohammad (iri) SM45 (+)
462 4:20:58 Salducco Stefano (ITA) SM40 (+)
463 4:21:31 Bardelle Livia (ITA) Podistica Fiamma Trieste SF35 (+)
464 4:21:32 Breveglieri Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
465 4:21:33 Bosco Sarah (ITA) Atletica Buja SF35 (+)
466 4:21:35 Teti Mauro Cristian (ITA) Asdmics SM40 (+)
467 4:21:55 Minchillo Gerardo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
468 4:21:56 Bertoia Tiziana (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF40 (+)
469 4:22:19 Tibolla Floriano (ITA) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
470 4:22:26 Zolt?n Kov?cs (HUN) Futaz?s.hu SM45 (+)
471 4:22:27 Peron Vincenzo (ITA) Atl.bassano Running Store SM45 (+)
472 4:23:50 _ajnovi_ Suzana (SLO) _ilt SF45 (+)
473 4:23:50 Loc Mia (SLO) SF45 (+)
474 4:24:10 Camoletto Mario (ITA) Runcard SM60 (+)
475 4:24:19 Trabattoni Sandro (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
476 4:24:23 Wurnitzer Patrick (AUT) SM35 (+)
477 4:24:45 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia SM60 (+)
478 4:24:59 Maletta Gregorio (ITA) Atletica Sciuto SM50 (+)
479 4:25:02 Cerqueni Vittorio (ITA) Club Super Marathon Ita SM60 (+)
480 4:25:22 Iugovaz Morena (ITA) Cus Pro Patria Milano SF35 (+)
481 4:25:29 Nostvold Kine (NOR) Femirun SF35 (+)
482 4:25:44 Celsan Andrea (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
483 4:25:48 Gregori Stefano (ITA) Trevisatletica SM40 (+)
484 4:26:02 Alberti Alberta (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF45 (+)
485 4:26:14 Berardi Saverio (ITA) Pool Sport Trieste SM35 (+)
486 4:26:19 Angiolini Luigi (ITA) SM45 (+)
487 4:26:37 Cetro Andrea (ITA) Novara Che Corre SM35 (+)
488 4:26:42 Vianello Andrea (ITA) Circolo Dipendenti Banca Carige Asd SM50 (+)
489 4:27:08 Ruzzier Sergio (ITA) Sportiamo SM55 (+)
490 4:27:13 Fortunato Cristina (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
491 4:27:19 Vazzana Pietro (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
492 4:27:47 Didone Silvano (ITA) Trieste Atletica SM55 (+)
493 4:28:18 Negro Fabio (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
494 4:28:29 Martone Massimiliano (ITA) A.s.d. La Bavisela SM45 (+)
495 4:28:32 Mussolin Michela (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
496 4:30:10 Feroglia Guido (ITA) Bavisela SM60 (+)
497 4:30:15 Bonato Eddy (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
498 4:30:16 Dal Bianco Daniele (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
499 4:30:17 Cedron Roberto (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
500 4:30:19 Petroczy Janos (HUN) Runcard SM40 (+)
501 4:30:42 Veronesi Giancarlo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
502 4:31:07 Scamardella Raffaele (ITA) A.p.d. Aeneas Run - Ercosport SM60 (+)
503 4:31:42 ?sg?rd Mona (NOR) Femirun SF40 (+)
504 4:31:42 Sabatino Antonio (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
505 4:31:45 Simionato Maria Loreto (ITA) Per Sport Asd SF45 (+)
506 4:32:01 Beacom Andrew (eng) SM (+)
507 4:32:08 Peressutti Sabrina (ITA) S.club Lib. Sesto SF40 (+)
508 4:32:08 Peressutti Gabriele (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
509 4:32:08 Iacop Alberto (ITA) S.club Lib. Sesto SM45 (+)
510 4:32:18 Esposito Rita (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SF55 (+)
511 4:32:18 Cimarosti Alexandre (ITA) Keep Moving SM50 (+)
512 4:32:46 Borghi Matteo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM40 (+)
513 4:33:15 De Lazzari Silvia (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF50 (+)
514 4:33:56 Barducci Stefano (ITA) Amici Di Mario SM55 (+)
515 4:34:22 Alpeza Tomislav (CRO) SM40 (+)
516 4:34:36 Blasina Alex (ITA) Bavisela SM35 (+)
517 4:34:45 Edina Kaltenecker (HUN) Futaz?s.hu SF (+)
518 4:34:46 Bed_ Pusk?s (HUN) Futaz?s.hu SM35 (+)
519 4:36:06 Krafft Berndt Thomas (AUT) SM55 (+)
520 4:36:13 Benato Francesco (ITA) SM (+)
521 4:36:25 Eszter Katona (HUN) Futaz?s.hu SF45 (+)
522 4:36:25 Ferri Marco (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
523 4:36:26 Gasparini Emanuele (ITA) Per Sport Asd SM50 (+)
524 4:36:30 Bandel Dora (ITA) Asd Bavisela SF60 (+)
525 4:36:55 De Berardinis Paolo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
526 4:37:03 Bussetti Chiara (ITA) Asd Bavisela SF (+)
527 4:37:59 Peschiutta Sandro (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
528 4:38:20 Casagrande Davide (ITA) A.s.d. Aperdifiato SM (+)
529 4:38:26 Cuocci Antonio (ITA) SM50 (+)
530 4:39:02 Di Lodovico Sergio (ITA) Sport D.l.f. Ancona SM65 (+)
531 4:39:59 Guzzabocca Enrico (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM60 (+)
532 4:41:06 Di Francesco Giovanni (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
533 4:41:28 Spagnoli Maurizio (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM45 (+)
534 4:41:35 Norbert Utt? (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
535 4:41:35 Bal?zs Muszela (HUN) Futaz?s.hu SM (+)
536 4:41:38 Bertozzo Paolo (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
537 4:41:39 Comberlato Leonida (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
538 4:42:11 Mabie Silvia (USA) SF35 (+)
539 4:43:09 Sbraci Iacopo (ITA) G.s. Le Torri Podismo SM45 (+)
540 4:43:16 Grossek Christian (AUT) SM40 (+)
541 4:43:26 Resca Alessandro (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
542 4:43:50 Spanio Cristiano (ITA) Playlife Sports Runners SM45 (+)
543 4:44:20 Torella Giorgio (ITA) Pozzuoli Marathon SM65 (+)
544 4:44:40 Bernardini Francesco (ITA) Bavisela SM (+)
545 4:44:44 Intermoia Gennaro (ITA) Pozzuoli Marathon SM60 (+)
546 4:45:21 M?ria Kasz?s (HUN) Futaz?s.hu SF40 (+)
547 4:46:22 Franceschini Mauro (ITA) Bavisela SM (+)
548 4:47:16 Jovic Dusan (SLO) Bavisela SM50 (+)
549 4:47:18 Moscato Settimio (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
550 4:47:54 Rossignoli Francesca (ITA) Polisportiva Triveneto Trieste SF35 (+)
551 4:48:16 Bevini Luciano Stefano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
552 4:49:19 Vidovic Dragan (SRB) SM55 (+)
553 4:49:57 Gueli Paola (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SF50 (+)
554 4:49:57 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
555 4:50:15 Simonovics Zolt?n (HUN) Futaz?s.hu SM40 (+)
556 4:50:40 Engmark Kristin (NOR) Femirun SF50 (+)
557 4:51:07 Rac Eveline (AUT) Ultramaradonna SF50 (+)
558 4:53:09 Molea Giuseppe (ITA) A.s.d. Maratonabili Onlus SM60 (+)
559 4:53:51 Karcic Mario (CRO) SM65 (+)
560 4:54:20 Marx-neuhold Ernestine (AUT) Mt Hausmannst?tten SF55 (+)
561 4:55:02 Michelazzi Laura (ITA) Bavisela SF65 (+)
562 4:55:17 N?ra Hal?sz (HUN) Futaz?s.hu SF35 (+)
563 4:55:17 D?niel K?kai (HUN) Futaz?s.hu SM35 (+)
564 4:56:14 Villardi Franco (ITA) SM70 (+)
565 4:57:11 Steiner Pia Clara (GER) SF (+)
566 4:57:13 Galluzzo Elisabetta (ITA) Vicenza Marathon SF40 (+)
567 4:57:14 Bosco Roberto (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
568 4:57:24 Pedrini Ursula (ITA) Sports Club Melegnano SF40 (+)
569 4:57:24 Furlan Michele (ITA) SM35 (+)
570 4:58:15 Civitico Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
571 4:58:29 Madotto Rosalba (ITA) Bavisela SF60 (+)
572 4:58:29 Truant Luca (ITA) Bavisela SM50 (+)
573 4:59:12 Fioritti Claudia (ITA) Runcard SF (+)
574 4:59:13 Zoli Daniele (ITA) Pol Avis Fusignano SM55 (+)
575 4:59:48 Geretti Luca (ITA) Podismo Buttrio SM45 (+)
576 4:59:57 Gabriele Andrea (AUT) Mt Hausmannst?tten SF45 (+)
577 5:00:08 Russo Cesare (ITA) Nave U.s, Asd SM55 (+)
578 5:01:28 Toraldo Manfredi (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM35 (+)
579 5:02:46 Cerutti Ornella (ITA) Team Marathon S.s.d. SF60 (+)
580 5:03:16 Caroli Maria Grazia (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
581 5:03:27 Angelico Maurizio (ITA) Bavisela SM45 (+)
582 5:05:07 Brocadello Riccardo (ITA) SM45 (+)
583 5:05:34 Pennisi Antonino (ITA) Atletica Silca Conegliano SM40 (+)
584 5:05:34 Simeone Vincenzo (ITA) SM40 (+)
585 5:06:36 Berman Sarah (sct) SF40 (+)
586 5:08:12 Indrevoll Ann-hege (NOR) Femirun SF45 (+)
587 5:08:16 Metcalfe Tim (ITA) Runcard SM35 (+)
588 5:08:32 Gallazzi Sergio (ITA) Runnig Novara SM65 (+)
589 5:08:55 Aleotti Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
590 5:09:40 Mazzonetto Nicola (ITA) Assindustria Sport Padova SM55 (+)
591 5:10:04 Frank Gottfried (AUT) Bavisela SM45 (+)
592 5:11:03 Loss Stefano (ITA) Bavisela SM (+)
593 5:11:04 Bellani Luca (ITA) Podistica Fiamma Trieste SM35 (+)
594 5:11:29 Ulvesaeter Torhild (NOR) Femirun SF55 (+)
595 5:12:15 Zuccheri Alberto (ITA) Trieste Atletica SM65 (+)
596 5:13:19 Valentini Alda (smr) San Marino SF45 (+)
597 5:13:31 Sello Bernd (GER) Mrrc SM55 (+)
598 5:13:37 Hohn Christoph (AUT) SM50 (+)
599 5:13:50 Aliberti Sara (ITA) Team Marathon S.s.d. SF40 (+)
600 5:13:50 Perich Franco (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM50 (+)
601 5:16:08 Pinto Giuseppe (ITA) Runcard SM65 (+)
602 5:16:29 Batka Eva (HUN) SF (+)
603 5:19:35 De Vido Jessica (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF40 (+)
604 5:20:36 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
605 5:21:05 Nichetti Alfonso (ITA) Asd Alabarda Bike Team SM55 (+)
606 5:21:09 Vaccaro Massimo (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
607 5:21:10 Salamon Elga (ITA) Vicenza Marathon SF45 (+)
608 5:21:10 Pranovi Andrea (ITA) Vicenza Marathon SM40 (+)
609 5:23:42 Pieropan Franco (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
610 5:24:19 Andersen Bente (NOR) Femirun SF45 (+)
611 5:24:38 Holtet Bente (NOR) Femirun SF55 (+)
612 5:24:39 Le Marois Alix (FRA) SF (+)
613 5:26:07 Valles Marco (ITA) Bavisela SM70 (+)
614 5:28:59 Bacchi Simona (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF40 (+)
615 5:29:00 Mascia Alessandro (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SM40 (+)
616 5:29:57 Mariann Szekeres (HUN) Futaz?s.hu SF (+)
617 5:30:17 Guerra Enrica (ITA) Atletica Corriferrara SF40 (+)
618 5:30:53 Cociancich Susanna (ITA) Bavisela SF50 (+)
619 5:31:33 Vicini Gianfranco (ITA) Marathon Cremona SM60 (+)
620 5:31:35 Breda Alessio (ITA) Brema Running Team SM50 (+)
621 5:51:33 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
622 5:55:21 Haugen Solvi Irene (NOR) Femirun SF50 (+)