Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Trevise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Trevise2018.png

Le 25/03/2018 - 15ème édition - 1444 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:19 Chumba Gilbert Kipleting (KEN) SM (+)
2 2:13:29 Chemungor Raymond Kemboi (KEN) _ SM (+)
3 2:20:03 Kabbouri Yassine (ITA) Run Card SM (+)
4 2:27:47 Rutigliano Pasquale Roberto (ITA) A.s.d. Olimpiaeur Camp SM40 (+)
5 2:28:19 Avon Diego (ITA) Tornado SM (+)
6 2:29:16 Kisorio Hosea Kimeli (KEN) Atl. Virtus Cr Lucca SM (+)
7 2:29:48 Capponi Thomas (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
8 2:33:17 Armino Medina Deme (ETH) PF (+)
9 2:33:27 Di Gregorio Roberto (ITA) Tivoli Marathon SM40 (+)
10 2:33:32 Mascari Antonio (ITA) A.s.d. Polisportiva Nadir SM50 (+)
11 2:33:45 Loner Alessio (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
12 2:33:58 Makrygiannis Athanasios (GRE) _ SM40 (+)
13 2:34:25 Antonopoulos Konstantinos (GRE) Segas SM (+)
14 2:34:46 Tanui Euliter Jepchirchir (KEN) SF (+)
15 2:36:09 Fantasia Gabriele (ITA) A.s.d. Hrobert Running Team SM (+)
16 2:37:39 Seri Davide (ITA) Osteria Dei Podisti SM40 (+)
17 2:37:49 Paro Fabrizio (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
18 2:38:35 Nicoletti09 Marco (ITA) Liger Team Running SM (+)
19 2:39:14 Bovanini Filippo (ITA) S.e.f. Virtus Emilsider Bo SM (+)
20 2:39:18 De Toni Leonardo (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
21 2:39:31 Picollo Diego (ITA) Maratoneti Genovesi SM40 (+)
22 2:39:31 Hargreaves Stephen (GBR) England Athletics SM40 (+)
23 2:39:51 Tognotto Dante (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM (+)
24 2:40:06 Iacomelli Francesco (ITA) Run Card SM (+)
25 2:41:41 Sklavounis Evangelos (GRE) Run Card SM45 (+)
26 2:42:11 Simoli Enrico (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
27 2:42:16 Pensalfini Giacomo (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM (+)
28 2:43:40 Serena Giacomo (ITA) A.s.d. Hrobert Running Team SM (+)
29 2:43:43 Allegri Devis (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM40 (+)
30 2:43:45 Natsikas Christos (GRE) Run Card SM35 (+)
31 2:43:53 Sustic Nikolina (CRO) SF (+)
32 2:44:05 Dona' Paolo (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
33 2:44:12 Panfili Gianni (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
34 2:44:21 Selce Gerardo (ITA) A.s.d. Pol. Atl. Camaldolese SM50 (+)
35 2:44:34 Giardiello Daniele (ITA) Atl. Mariano Comense SM (+)
36 2:45:37 Faraoni Claudio (ITA) Atl. Di Marco Sport SM55 (+)
37 2:45:47 Nandi Tiziano (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
38 2:46:40 Giudici Davide (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM35 (+)
39 2:46:46 Ramponi Giovanni Maria (ITA) Atl. 99 Vittuone SM55 (+)
40 2:47:16 Paggiarin Andrea (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM (+)
41 2:47:17 Cattarin Daniele (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
42 2:47:34 Matarazzo Carmine (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM45 (+)
43 2:48:00 Voutselas Christos (GRE) Run Card SM40 (+)
44 2:48:27 Lupo Francesco (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
45 2:48:39 Gaspon Carlo (ITA) Essetre Running SM45 (+)
46 2:48:48 Di Cosmo Giovanni (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM45 (+)
47 2:49:10 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
48 2:49:37 Breccia Gastone (ITA) Romatletica Footworks Salaria SM55 (+)
49 2:49:43 Salvestrin Abramo (ITA) Generali Runners SM40 (+)
50 2:49:49 Bozzo Massimo (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
51 2:50:08 Frangipani Patrizio (ITA) SM50 (+)
52 2:50:40 Brivio Alessio (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
53 2:50:43 Cazzaniga Daniele (ITA) A.l.s. Cremella SM40 (+)
54 2:50:56 Bruzzi Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM50 (+)
55 2:51:20 Fedalto Luigi (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM55 (+)
56 2:51:36 Fagherazzi Alessandro (ITA) Atl.fiori Barp SM (+)
57 2:51:54 Bortoluzzi Luigi (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SM55 (+)
58 2:51:56 Migliore Daniele (ITA) Atletica Ovest Ticino SM40 (+)
59 2:52:03 Sabatini Rinaldo (ITA) G.s.dilettantistico Run...dagi SM55 (+)
60 2:52:12 Middei Massimo (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM45 (+)
61 2:52:34 Mattighello Luca (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
62 2:52:38 Bandiera Roberto (ITA) Playlife Ponzano SM35 (+)
63 2:52:39 Laratore Luca (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM40 (+)
64 2:52:46 Beltrame Gianni (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM45 (+)
65 2:52:59 Bellio Antonguido (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
66 2:53:10 Fontanari Alessandro (ITA) Marathon Club Trento SM40 (+)
67 2:53:14 Masciadri Roberto (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM55 (+)
68 2:53:30 Pongracic Goran (ITA) Has SM45 (+)
69 2:53:33 Mason Stefano (ITA) Asd Treviso Marathon SM50 (+)
70 2:53:36 Francescato Francesco (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
71 2:53:38 Mancastroppa Giuseppe (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
72 2:53:47 Ori Alessio (ITA) Polisportiva Vodo Di Cadore SM40 (+)
73 2:53:57 Ilijas Jasmina (CRO) _ SF (+)
74 2:54:14 Baldasso Cristiano (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
75 2:54:26 De Rossi Alessio (ITA) Vicenza Runners SM (+)
76 2:54:43 Mainetti Matteo (ITA) Atletica Lonato SM45 (+)
77 2:55:00 Lorenzetto Andrea (ITA) Atl. Due Torri Sporting Noale SM (+)
78 2:55:03 Mazzoni Cristiano (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM45 (+)
79 2:55:22 Penzo Aldo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
80 2:55:51 Doni Flavio (ITA) Run Card SM55 (+)
81 2:55:58 Mantineo Kristiano (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
82 2:55:59 Attard Pulis Josann (MLT) Starmax SF (+)
83 2:56:12 Dal Canale Kenny (ITA) Alpago Tornado Run SM40 (+)
84 2:56:12 Perin Manuel (ITA) Run Card SM35 (+)
85 2:56:16 De Vincenti Alessandro (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
86 2:56:18 Santoni Michele (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
87 2:56:22 Zoia Devid (ITA) Running Team Mestre SM45 (+)
88 2:56:32 Santoro Alessandro (ITA) Trentino Running Team SM40 (+)
89 2:56:54 Guerra Francesco (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
90 2:56:58 De Bartolo Paolo (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM45 (+)
91 2:57:00 Bla_evi_ Davor (CRO) Has SM (+)
92 2:57:02 Grisonich Gianfranco (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
93 2:57:03 Mardegan Andrea (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
94 2:57:16 Mariotto Denis (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
95 2:57:22 Ladaria Lorenzo (ESP) Run Card SM40 (+)
96 2:57:30 Mazzarotto Cristian (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
97 2:57:45 Auton Stephen (GBR) City Of Salisbury Althletics And Running Club SM35 (+)
98 2:58:04 Paukovi_ Hrvoje (CRO) Has SM45 (+)
99 2:58:06 Piovesan Francesco (ITA) Run Card SM (+)
100 2:58:07 Bulato Loris (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
101 2:58:13 Carraro Filippo (ITA) Alpago Tornado Run SM40 (+)
102 2:58:29 Montagnin Giulia (ITA) Atletica Saluzzo SF (+)
103 2:58:47 Gallinucci Luca (ITA) G.s. Atletica 75 Cattolica SM40 (+)
104 2:59:04 Forlin Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
105 2:59:12 Bortolotti Alessandro (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM35 (+)
106 2:59:21 Cora' Massimo (ITA) Atletica Corriferrara SM35 (+)
107 2:59:26 Zuccarello Nicola (ITA) Discobolo Atletica Rovigo Ads SM40 (+)
108 2:59:26 Corritore Davide (ITA) Discobolo Atletica Rovigo Ads SM (+)
109 2:59:32 Benvenuti Francesco Ferruccio (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
110 2:59:46 Armellin Andrea (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
111 2:59:51 Carrer Denis (ITA) Essetre Running SM40 (+)
112 2:59:59 Poesini Federica (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SF40 (+)
113 3:00:03 Froio Giuseppe (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. SM45 (+)
114 3:00:05 Guagliata Serena (ITA) Atletica Corriferrara SF45 (+)
115 3:00:14 Montin Michele (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM45 (+)
116 3:00:16 Girotto Cristiano (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
117 3:00:21 Deavi Paolo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
118 3:00:25 Caffa Luciano (ITA) Trevisatletica SM35 (+)
119 3:00:31 Erario Maria Rosa (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SF35 (+)
120 3:01:07 Carbonelli Luca (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM35 (+)
121 3:01:10 Arregui Juan Carlos (ESP) C.d. Atletismo Donostiarrak SM50 (+)
122 3:01:23 Saretta Daniele (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
123 3:01:47 Piccoli Daniele (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
124 3:02:07 Scarpa Francesco (ITA) Run Card SM (+)
125 3:02:07 Mercurio Stefano (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
126 3:02:13 Badali Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
127 3:02:19 Penazzo Stefano (ITA) Run Card SM35 (+)
128 3:02:39 Schoenegger Georg (AUT) Run Card SM50 (+)
129 3:02:53 Fontebasso Marco (ITA) Run Card SM (+)
130 3:02:58 Bianco Giovanni (ITA) Asd Fontane Runners Club SM50 (+)
131 3:03:10 Basso Eddy (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
132 3:03:24 Cicerale Andrea (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM40 (+)
133 3:03:57 Bandiera Ronny (ITA) Run Card SM40 (+)
134 3:04:01 Angelica Vincenzo (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM45 (+)
135 3:04:10 Introna Attilio (ITA) Atletica Tommaso Assi Trani SM55 (+)
136 3:04:12 Marazzato Mauro (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
137 3:04:19 Urban Maja (CRO) Has SF (+)
138 3:04:25 Toscano Paolo (ITA) Virtus Este SM55 (+)
139 3:04:37 Falcier Giacomo (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
140 3:04:38 Duvnjak Marko (CRO) Run Card SM (+)
141 3:04:42 Trolese Massimiliano (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
142 3:05:07 Baroni Daniele (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM55 (+)
143 3:05:23 Bordoni Carluccio (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
144 3:05:26 Conte Benedetto (ITA) Run Card SM (+)
145 3:05:27 Bonsembiante Michael (ITA) Run Card PM (+)
146 3:05:36 Fellet Mattia (ITA) G. P. Livenza Sacile SM35 (+)
147 3:05:41 Bordignon Alessio (ITA) A.s.d. Corritreviso SM (+)
148 3:05:43 Capra Sergio (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
149 3:05:49 Cerroni Marco (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
150 3:05:50 Sartorello Denis (ITA) Asd Sport Life SM45 (+)
151 3:06:05 De Conto Filippo (ITA) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
152 3:06:07 Meda Diego (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
153 3:06:15 Ronzoni Fabio (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
154 3:06:20 Benelli Andrea (ITA) G.s. Zeloforamagno SM40 (+)
155 3:06:23 Pizzolon Luca (ITA) Run Card SM35 (+)
156 3:06:42 Baldasso Roberto (ITA) Atletica Ponzano SM50 (+)
157 3:06:52 Mottin Alessio (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
158 3:06:57 Berton Rudi (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
159 3:07:12 Boscolo Carlo (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
160 3:07:14 Piazza Filippo (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM (+)
161 3:07:21 Bortolotti Christopher (ITA) Atletica Lonato SM (+)
162 3:07:26 Gasparetto Paolo (ITA) Run Card SM35 (+)
163 3:07:28 Salvalaggio Luciano (ITA) G.p. Montebelluna SM55 (+)
164 3:07:34 Menini Oscar (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM (+)
165 3:07:35 Falcioni Francesco (ITA) Pol. Montecchio 2000 SM45 (+)
166 3:07:41 Iai Edmondo (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
167 3:07:48 Paukovic Domagoj (CRO) Run Card SM (+)
168 3:08:04 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
169 3:08:20 Conzatti Alessandro (ITA) Gardasportevents SM (+)
170 3:08:30 Caruso Nicola (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
171 3:08:32 Di Caprio Daniele (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM45 (+)
172 3:08:42 Di Lena Stefano (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
173 3:09:01 Nikolesic Ingrid (CRO) Ak Liburnija SF35 (+)
174 3:09:09 Mazzarolo Fabio (ITA) Gruppo Podistico Godighese Asd SM40 (+)
175 3:09:12 Maroso Andrea (ITA) Asd Nico Runners SM45 (+)
176 3:09:13 Guzzonato Walter (ITA) Faizane' Runners Team SM40 (+)
177 3:09:21 Dassie' Luca (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
178 3:09:24 Vezzaro Denis (ITA) Pol.montecchio Precalcino SM50 (+)
179 3:09:25 Landi Luca (ITA) Pol. Porta Saragozza SM45 (+)
180 3:09:29 Iezzi Pasquale (ITA) Asa Ascoli Piceno SM65 (+)
181 3:09:30 Stragliotto Marco (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
182 3:09:32 Resta Emanuele (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM (+)
183 3:09:38 Scremin Gianni (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
184 3:09:41 Tiberio Luana (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF40 (+)
185 3:10:04 Bellemo Luca (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM (+)
186 3:10:05 Govi Andrea (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM (+)
187 3:10:07 D'amico Marco (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl SM40 (+)
188 3:10:14 Antoniazzi Marco (ITA) Atletica Mottense SM35 (+)
189 3:10:36 Pavan Giancarlo (ITA) Runners Desio SM60 (+)
190 3:10:37 Iapaolo Michele (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. SM40 (+)
191 3:10:37 Zanon Michele (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
192 3:10:38 Soligo Manuel (ITA) Run Card SM (+)
193 3:10:48 Crotti Federico (ITA) Atletica Ponzano SM50 (+)
194 3:10:58 Ascione Emanuele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
195 3:11:03 Cenedese Sandro (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
196 3:11:04 Giurco Fulvio (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
197 3:11:06 Curcio Giuseppe (ITA) Atl.audace Noale SM50 (+)
198 3:11:10 Zorzi Emiliano (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
199 3:11:14 Benvegnu' Gabriele (ITA) Runners Padova SM45 (+)
200 3:11:21 Dornak Marian (SVK) Atleticki Zvaz Bratislavy SM40 (+)
201 3:11:22 Perini Massimo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
202 3:11:27 Schiavon Luca (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
203 3:11:27 Agugiaro Mattia (ITA) Atl.vicentina SM (+)
204 3:11:31 Costantino Francesco (ITA) Essetre Running SM40 (+)
205 3:11:53 Ferrari Gianpoalo (ITA) G.p. Turristi Montegrotto SM45 (+)
206 3:11:54 Bastianelli Tiziano (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM45 (+)
207 3:12:05 Angeli Roberto (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM45 (+)
208 3:12:13 Ostanello Cristiano (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
209 3:12:20 Nadal Moreno (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
210 3:12:33 Craparotta Samuele (ITA) Libero Movimento Po River SM40 (+)
211 3:12:55 Cardin Carlo (ITA) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
212 3:13:00 Borda Manfred (MLT) Malta Amateur Athletic Association SM40 (+)
213 3:13:03 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
214 3:13:04 Boatto Andrea (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
215 3:13:04 Nalon Luca (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
216 3:13:05 Conte Giorgio (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
217 3:13:15 Navoni Erminio (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM55 (+)
218 3:13:16 Michelis Mauro (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
219 3:13:16 Ulivi Maurizio (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SM40 (+)
220 3:13:18 Benetton Massimo (ITA) Runners Padova SM45 (+)
221 3:13:22 Campagnaro Diego (ITA) Neveroccia Running Team SM35 (+)
222 3:13:22 Satini Stefania (ITA) A.atl.dolomiti Belluno SF45 (+)
223 3:13:26 Pizzuti Enrico (ITA) Atletica Ponzano SM (+)
224 3:13:34 Mastrovic Marko (CRO) Ak Liburnija SM50 (+)
225 3:13:45 Bucciol Marco (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
226 3:13:46 Valente Vito (ITA) A.s.d. Road Running Molfetta SM35 (+)
227 3:13:46 Tricarico Marco (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM35 (+)
228 3:13:53 Mingione Luigi (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
229 3:14:10 Presti Giuseppe (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
230 3:14:17 Rossi Paolo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
231 3:14:19 Brigadue Lucio Adriano (ITA) Lagarina Crus Team SM40 (+)
232 3:14:19 Arcudi Nilo (ITA) Atletica Clarina Trentino SM40 (+)
233 3:14:23 Martin Sandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM40 (+)
234 3:14:24 Ridolfi Christian (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM45 (+)
235 3:14:28 Aversano Simone (ITA) Run Card SM35 (+)
236 3:14:28 Zanesi Stefano (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM35 (+)
237 3:14:34 Nardi Danilo (ITA) Alpago Tornado Run SM60 (+)
238 3:14:38 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
239 3:14:39 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
240 3:14:40 Rorato Gianandrea (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
241 3:14:43 Barbon Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
242 3:14:44 Piccoli Mirko (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
243 3:14:49 Ostanello Lorenzo (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
244 3:14:50 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM50 (+)
245 3:15:01 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
246 3:15:06 Busetto Andrea (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
247 3:15:10 Artigolles Christophe (FRA) Run Card SM40 (+)
248 3:15:12 Bortoluzzi Maurizio (ITA) Alpago Tornado Run SM65 (+)
249 3:15:21 Biz Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
250 3:15:37 Lui Daniele Samuele (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM45 (+)
251 3:15:43 Toscano Antonio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
252 3:15:43 Toller Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
253 3:15:47 Baggio Daniele (ITA) Emme Running Team SM55 (+)
254 3:15:51 Panighel Carolina (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
255 3:15:51 Tadiotto Fabio (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
256 3:15:52 Pesavento Luca (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
257 3:16:01 Garatto Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
258 3:16:10 Scarpa Pier Giorgio (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
259 3:16:10 Altobelli Giuseppe (ITA) Atletica Buja SM50 (+)
260 3:16:27 Tufarielli Michele (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM40 (+)
261 3:16:32 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
262 3:16:32 Calia Nicola (ITA) Azalai A.s.d. SM55 (+)
263 3:16:34 Cirillo Geppino (ITA) Running Team C.s.u. SM45 (+)
264 3:16:39 Rizzato Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
265 3:16:41 Ho_njak Dra_en (CRO) Ak Istra Pula SM50 (+)
266 3:16:43 Capelli Davide (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
267 3:16:51 Gusmerini Omar (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
268 3:17:16 Marrini Sergio (ITA) Individuale SM (+)
269 3:17:21 Bruscaglin Sandro (ITA) Run Card SM55 (+)
270 3:17:24 Lugato Stefano (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM50 (+)
271 3:17:34 _traub Daniel (CZE) None SM (+)
272 3:17:35 Sbrissa Stefano (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
273 3:17:36 Cattarin Riccardo (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
274 3:17:39 Nava Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
275 3:17:42 Durante Alberto (ITA) Run Card SM45 (+)
276 3:17:48 Vigano' Ivo (ITA) Pod Amatori Olbia SM50 (+)
277 3:17:50 Beraldo Cesare (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
278 3:17:55 Niero Andrea (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM45 (+)
279 3:17:58 Zambotto Marco (ITA) Salcus SM45 (+)
280 3:18:06 Gagno Luciano (ITA) Atletica Ponzano SM60 (+)
281 3:18:07 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
282 3:18:13 Favero Michele (ITA) Run Card SM45 (+)
283 3:18:17 Tapparo Massimo (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
284 3:18:26 Marocchi Gianmarco (ITA) S.s. Tenno SM50 (+)
285 3:18:30 Salvalaio Giovanni (ITA) Percorrere Il Sile SM70 (+)
286 3:18:48 Miraglia Salvatore (ITA) Run Card SM45 (+)
287 3:18:51 Casadei Giacomo (SMR) G.p.a. San Marino SM40 (+)
288 3:18:59 Moro Remigio (ITA) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
289 3:19:01 Marigliano Giovanni (ITA) Salcus SM (+)
290 3:19:02 Ciochetti Mario (ITA) Run Card SM35 (+)
291 3:19:06 Pizzolato Gabriele (ITA) SM40 (+)
292 3:19:16 Habeler Marco (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
293 3:19:23 Mattevi Stefano (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
294 3:19:26 Gottardo Marco (ITA) Spak4 Padova SM45 (+)
295 3:19:32 Curletto Roberto (ITA) Atl. Arcisate SM70 (+)
296 3:19:37 Rigo Francesca (ITA) SF45 (+)
297 3:19:39 Zajkovski Ljubo (CRO) Ak Istra Pula SM55 (+)
298 3:19:42 Petroni Daniele (ITA) Faizane' Runners Team SM35 (+)
299 3:19:44 Menegatti Mauro (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
300 3:19:46 Moro Riccardo (ITA) Pol Uta 2000 SM (+)
301 3:19:51 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
302 3:19:51 Trevisan Alessandro (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM35 (+)
303 3:19:54 Barbares Diego (ITA) Run Card SM (+)
304 3:20:07 Borsato Alex (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
305 3:20:13 Mocellin Fabio (ITA) Emme Running Team SM (+)
306 3:20:21 Occhiali Luca (ITA) Salcus SM45 (+)
307 3:20:33 Tommasi Alan (ITA) Run Card SM40 (+)
308 3:20:36 Viola Paolo (ITA) G.a.m. Whirlpool SM40 (+)
309 3:20:39 Zglav Nik_a (CRO) Individual SM55 (+)
310 3:20:57 Montigelli Gianluigi (ITA) A.maratoneti Andriesi SM35 (+)
311 3:20:58 D'inca' Doris Antonio (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
312 3:21:01 Pini Antonietta (ITA) Asd Castelraider SF45 (+)
313 3:21:04 Doro Paola (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
314 3:21:08 Bandiera Marco (ITA) Run Card SM (+)
315 3:21:26 Paez Martin (ECU) Run Card SM (+)
316 3:21:26 De Luca Francesco (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM45 (+)
317 3:21:31 Pavan Riccardo (ITA) Atl.vicentina SM35 (+)
318 3:21:36 Di Turi Leonardo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
319 3:22:02 Carraro Nicola (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
320 3:22:03 Scarpa Marino (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
321 3:22:03 Castellino Guido (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SM55 (+)
322 3:22:04 Zambenedetti Lorenzo (ITA) Run Card SM50 (+)
323 3:22:05 Silvestrin Damiano (ITA) Run Card SM (+)
324 3:22:06 Schirone Maria Giovanna (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SF (+)
325 3:22:06 Cagnin Giovanna (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SF40 (+)
326 3:22:16 Cobelli Luciano (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
327 3:22:31 Olivo Cristian (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
328 3:22:32 Girotto Leandro (ITA) A.s.d. Corritreviso SM60 (+)
329 3:22:38 Andreis Giuseppe (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
330 3:22:41 De Pra Denis (ITA) Podistica Valle Grana Associaz SM45 (+)
331 3:22:42 Leo Alessio (ITA) Spak4 Padova SM35 (+)
332 3:22:43 Moretto Chiara (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF (+)
333 3:22:44 Baldassin Mauro (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
334 3:22:58 Agostini Marianna (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF40 (+)
335 3:23:07 Baratto Gianluca (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
336 3:23:09 Zambon Luca (ITA) Fontane Runners SM (+)
337 3:23:26 Longini Cosimo (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
338 3:23:27 Trevisan Diego (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
339 3:23:32 Zanatta Andrea (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
340 3:23:37 Montanucci Mauro (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
341 3:23:42 Mondin Efrem (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
342 3:23:54 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
343 3:23:56 Basso Umberto (ITA) Atletica Quinto Mastella SM40 (+)
344 3:23:56 Pegoraro Stefano (ITA) Run Card SM (+)
345 3:24:17 Poloni Tiziano (ITA) Run Card SM50 (+)
346 3:24:28 Della Libera Luca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
347 3:24:36 Turrini Raffaella (ITA) Run Card SF45 (+)
348 3:24:43 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
349 3:24:46 Zandona' Raffaele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
350 3:24:58 Comandu' Valentina (ITA) Gp Corno Giovine SF40 (+)
351 3:25:05 Solevic Igor (CRO) Run Card SM (+)
352 3:25:19 Fuser Mauro (ITA) Run Card SM50 (+)
353 3:25:22 Santin Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
354 3:25:29 Parisotto Massimo (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
355 3:25:30 Linari Alex (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
356 3:25:31 Tacchetto Fabio (ITA) G.a.b. A.s.d. SM40 (+)
357 3:25:33 Sacchetto Gianni (ITA) Run Card SM50 (+)
358 3:25:38 Milan Valentina (ITA) Essetre Running SF40 (+)
359 3:25:42 Campanale Sergio Domenico (ITA) A.maratoneti Andriesi SM45 (+)
360 3:25:46 Lorenzet Giancarlo (ITA) Amici Di Lutrano SM55 (+)
361 3:25:49 Boscardin Maddalena (ITA) Atl.bassano Running Store SF45 (+)
362 3:25:57 Toma Andrea (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
363 3:25:57 De Rossi Federica (ITA) Atletica Ponzano SF (+)
364 3:25:57 Nasato Marco (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
365 3:26:08 Donato Davide (ITA) Atl. Piacenza SM (+)
366 3:26:10 Mariotto Valter (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
367 3:26:17 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM65 (+)
368 3:26:18 Agnoletto Andrea (ITA) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
369 3:26:24 Vedova Gabriele (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
370 3:26:43 Mondin Giuseppe (ITA) La Fulminea Running Team Since SM55 (+)
371 3:26:46 Bordin Lucio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
372 3:26:50 Venturelli Davide (ITA) Run Card SM (+)
373 3:26:51 Nemeh Egon (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
374 3:26:52 Querciagrossa Remo (ITA) Pico Runners SM50 (+)
375 3:26:53 Sartori Gianmario (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
376 3:26:54 Uccello Salvatore (ITA) A.s. Dil. Amico Corridore SM55 (+)
377 3:26:55 Deon Michele (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
378 3:26:58 Santamato Alessandro (ITA) A.s.d. Atletica Azzurra SM45 (+)
379 3:27:03 Augeri Adriano (ITA) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
380 3:27:18 Pedranz Lucia (ITA) Atletica Valle Di Cembra SF55 (+)
381 3:27:19 Battocchio Roberto (ITA) Blade Runners Maniago SM60 (+)
382 3:27:21 Donat Dino (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
383 3:27:28 Sizzi Luigi (ITA) Pod. Misericordia Aglianese 19 SM50 (+)
384 3:27:31 Caldarola Filippo (ITA) Luivan Settignano SM40 (+)
385 3:27:31 Ferrari Fabrizio (ITA) Giovanni Scavo Velletri SM50 (+)
386 3:27:35 Bortoluzzi Michaela (ITA) Alpago Tornado Run SF40 (+)
387 3:27:38 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
388 3:27:46 Scevola Jacopo (ITA) Polisportiva Fossaltina SM (+)
389 3:27:47 Del Sindaco Elide (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SF35 (+)
390 3:27:51 Remeggio Massimo (ITA) SM45 (+)
391 3:27:52 Tolfo Luca (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
392 3:28:00 Zanette Martina (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
393 3:28:01 Minto Martino (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
394 3:28:07 Moregola Attilio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
395 3:28:32 Finarelli Giovanni (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
396 3:28:41 Vangelista Alessandro (ITA) SM45 (+)
397 3:28:46 De Paz David (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
398 3:28:49 Scomparin Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
399 3:28:54 Vivoda Stefano (ITA) Faizane' Runners Team SM40 (+)
400 3:28:54 Monteleone Giacomo (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
401 3:28:54 Giurissa Lorena (ITA) Pool Sport Trieste SF50 (+)
402 3:28:55 Mastrovic Vlasta (CRO) Ak Liburnija SF45 (+)
403 3:28:55 Nuzzo Gerardo (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM55 (+)
404 3:29:00 Follin Gianni (ITA) Run Card SM50 (+)
405 3:29:01 Daxl Anton (AUT) Alpenverein SM40 (+)
406 3:29:03 Mareschi Tiziano (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
407 3:29:10 Benedetti Simone (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
408 3:29:10 Moro Diego (ITA) Playlife Ponzano SM40 (+)
409 3:29:11 Zambon Chiara (ITA) Playlife Ponzano SF (+)
410 3:29:14 Zanatta Gianni (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
411 3:29:19 Guidalotti Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
412 3:29:23 Cosmo Simone (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
413 3:29:31 Bevilacqua Damiano (ITA) Blade Runners Maniago SM40 (+)
414 3:29:40 Bertotti Andrea (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM45 (+)
415 3:29:40 Michelini Nicola (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
416 3:29:44 Urraro Armando (ITA) Asd Runners Tordino SM35 (+)
417 3:29:51 Lot Antonello (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM55 (+)
418 3:29:51 Maso Luca (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
419 3:30:04 Avidano Gianmario (ITA) Runner Varese SM (+)
420 3:30:05 Colella Vincenzo (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
421 3:30:12 Casari Marco (ITA) Gardasportevents SM40 (+)
422 3:30:14 Vian Edi (ITA) Brema Running Team SM60 (+)
423 3:30:18 Lambruschi Patrick (ITA) Run Card SM35 (+)
424 3:30:30 Santin Paolo (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM (+)
425 3:30:31 Morosini Alberto (ITA) Fontane Runners SM (+)
426 3:30:32 Dal Savio Adriano (ITA) Run Card SM55 (+)
427 3:30:38 Calcaterra Emilia (ITA) Run Card SF (+)
428 3:30:41 Simioni Alessandro (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
429 3:30:41 Mastrotto Andrea (ITA) Run Card SM (+)
430 3:30:41 Montanari Riccardo (ITA) Circolo Ghinelli SM45 (+)
431 3:30:42 Biagi Andrea (ITA) G.s. Maiano SM55 (+)
432 3:30:44 Floridia Fabrizio (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
433 3:30:45 Giannetti Claudio (ITA) Runners Club Agggredire SM50 (+)
434 3:30:46 Ghirardo Lucio (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
435 3:30:46 Borgato Cristian (ITA) SM40 (+)
436 3:30:48 De Marco Maurizio (ITA) Asd Running Soul Cannobio SM50 (+)
437 3:30:49 Longo Alessandro (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM40 (+)
438 3:30:51 Barro Michele (ITA) Run Card SM50 (+)
439 3:30:53 Sperotto Adriano Luis (ITA) Asd Skyrunners Le Vigne SM40 (+)
440 3:30:54 Melnyk Nadiya (UKR) Asd Podisti Dolesi SF35 (+)
441 3:30:55 Scuri Marco (ITA) Dynamic Club Bergamo SM60 (+)
442 3:30:56 Melis Antonio (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
443 3:30:58 Simionato Livio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
444 3:30:59 Celin Davide (ITA) Run Card SM40 (+)
445 3:31:05 Morano Andrea (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
446 3:31:06 Squatrito Antonino (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
447 3:31:08 Ferranti Alessio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM45 (+)
448 3:31:10 Zanei Mauro (ITA) Gs Valsugana Trentino SM (+)
449 3:31:11 Kerler Jurgen (GER) Tsv Herbrechtingen SM45 (+)
450 3:31:12 Cornacchini Fabiano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
451 3:31:13 Menoncello Luciano (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
452 3:31:14 Zorzi Luca (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
453 3:31:14 Girotto Valerio (ITA) Montello Runners Club SM45 (+)
454 3:31:16 Pastore Savino (ITA) A.maratoneti Andriesi SM50 (+)
455 3:31:26 De Rossi Federico (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
456 3:31:28 Tomasi Mattia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
457 3:31:32 Gasparini Mariateresa (ITA) Run Card SF40 (+)
458 3:31:37 Menetto Fabio (ITA) Run Card SM50 (+)
459 3:31:51 Raimondo Salvatore (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
460 3:31:54 Semeraro Vitantonio (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
461 3:31:57 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM35 (+)
462 3:32:01 Bellinazzi Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
463 3:32:03 De Lazzari Roberto (ITA) Run Card SM45 (+)
464 3:32:03 Pistolato Sergio (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
465 3:32:06 Adami Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
466 3:32:07 Paro Gabriele (ITA) Run Card SM55 (+)
467 3:32:30 Rampazzo Luca (ITA) Atletica Villorba SM40 (+)
468 3:32:32 Lozic Ivan (CRO) Run Card SM35 (+)
469 3:32:38 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
470 3:32:42 Mezzalira Ennio (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
471 3:32:45 Angelini Chiara (ITA) Asd Runners Tordino PF (+)
472 3:32:49 Agostini Erik (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
473 3:32:59 Sacilotto Gianluca (ITA) Fontane Runners SM50 (+)
474 3:33:00 Baudena Elena (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SF35 (+)
475 3:33:01 Biscotto Matteo (SUI) Run Card SM (+)
476 3:33:02 Nunziatini Orazio (ITA) G.p. Avis Forli SM65 (+)
477 3:33:20 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM60 (+)
478 3:33:22 Peron Roberto (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
479 3:33:28 Gasparini Marco (ITA) U.s. Scanzorosciate SM45 (+)
480 3:33:28 Chiaradia Caterina (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
481 3:33:29 Scanferla Lucia (ITA) Gp Voltabarozzo SF35 (+)
482 3:33:29 Meneghini Nicola (ITA) Gp Voltabarozzo SM (+)
483 3:33:30 Ferello Luca (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
484 3:33:42 Bertin Andrea (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
485 3:33:51 Risato Daniele (ITA) Run Card SM50 (+)
486 3:33:57 Del Longo Paolo (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
487 3:34:06 Bottaro Davide (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
488 3:34:07 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
489 3:34:10 Zanata Leonardo (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM40 (+)
490 3:34:11 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
491 3:34:13 Amoretti Cristiano (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM45 (+)
492 3:34:17 Tremolada Adelio Mauro (ITA) Run Card SM45 (+)
493 3:34:18 Botter Marco (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
494 3:34:19 Ongaro Paolo (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
495 3:34:19 Luna Nicola Giuseppe (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
496 3:34:24 Ambrosoni Gabriele (ITA) Run Card SM55 (+)
497 3:34:28 Bolzonello Francesca (ITA) Run Card SF35 (+)
498 3:34:40 Berton Arturo (ITA) Run Card SM45 (+)
499 3:34:50 Striuli Stefano (ITA) Run Card SM40 (+)
500 3:34:54 Vallera Pier Paolo (ITA) Atl.lessona SM70 (+)
501 3:34:57 Biasin Simone (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
502 3:35:02 Bars Francesco (ITA) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
503 3:35:03 Guillen Ayerra Jaime (ESP) Run Card SM45 (+)
504 3:35:12 Cadamuro Simone (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
505 3:35:18 Fregonese Cristian (ITA) Run Card SM40 (+)
506 3:35:18 Fardella Alessandro (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
507 3:35:20 Munerotto Riccardo (ITA) Nuova Atletica Roncade SM50 (+)
508 3:35:24 Nerone Marco (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM35 (+)
509 3:35:26 Capuzzo Massimiliano (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
510 3:35:30 Schuh Wolfgang (AUT) Run Card SM40 (+)
511 3:35:39 Maggioni Pietro (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM55 (+)
512 3:35:42 Martelossi Fabio (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
513 3:35:50 Coppo Massimo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM45 (+)
514 3:36:04 Tesini Davide (ITA) Passo Capponi Asd SM45 (+)
515 3:36:04 Buson Massimiliano (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM50 (+)
516 3:36:06 Favorido Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
517 3:36:07 Monella Virgilio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
518 3:36:16 Ferraro Mario (ITA) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
519 3:36:25 Cusinato Antonio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM55 (+)
520 3:36:28 Berto Alessandro (ITA) Run Card SM40 (+)
521 3:36:31 Rancan Leonardo (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM35 (+)
522 3:36:35 Ramanzini Ludovica (ITA) Fontane Runners SF45 (+)
523 3:36:35 Massaro Domenico (ITA) La Palestra Asd-martina Franca SM50 (+)
524 3:36:35 De Vallier Marco (ITA) Fontane Runners SM45 (+)
525 3:36:41 Camerin Andrea (ITA) Cimavilla Running Team SM40 (+)
526 3:36:44 Zitzenbacher Alfred (AUT) Run Card SM50 (+)
527 3:36:44 Zago Emilio (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
528 3:36:46 Negri Claudio (ITA) Essetre Running SM50 (+)
529 3:36:54 Facheris Gian Carlo (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
530 3:36:58 Pulji_ Zrinko (CRO) Ak Sljeme SM (+)
531 3:37:02 Simeoni Andrea (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM40 (+)
532 3:37:03 Carraretto Mauro (ITA) Asd Fontane Runners Club SM (+)
533 3:37:07 Moretti Andrea (ITA) Latina Runners SM45 (+)
534 3:37:12 Calabrese Alex (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
535 3:37:17 Serena Davide (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
536 3:37:38 Agostino Luigi (ITA) G.s. Fulgor Prato Sesia SM55 (+)
537 3:37:49 Biasuzzi Gianfranco (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
538 3:37:54 Bottega Luigi Guido (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
539 3:38:07 Gamberini Stefano (ITA) Atletica Corriferrara SM40 (+)
540 3:38:11 Maraglino Marco (ITA) Run Card SM50 (+)
541 3:38:15 Poggi Davide (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM35 (+)
542 3:38:18 Mclaren Jim (GBR) Falkirk Victoria Harriers SM55 (+)
543 3:38:19 Gambarotto Daniele (ITA) Fontane Runners SM35 (+)
544 3:38:19 Morello Barbara (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF40 (+)
545 3:38:20 Conte Massimo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
546 3:38:26 Turchetto Tommaso (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
547 3:38:28 Colorio Gabriele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
548 3:38:28 Bovolato Diego (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM60 (+)
549 3:38:31 Moresco Alice (ITA) Run Card SF40 (+)
550 3:38:42 Bruscaglin Nicola (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
551 3:38:44 Capelli Roberto (ITA) Calcaterra Sport Asd SM45 (+)
552 3:38:45 Nassi Andrea (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
553 3:38:51 De Pieri Stefano (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
554 3:38:51 Agostini Donatella (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SF50 (+)
555 3:38:53 Fassa Paolo (ITA) Run Card SM55 (+)
556 3:38:57 Fontana Lucio (ITA) Fontane Runners SM40 (+)
557 3:39:02 Dent Graeme (GBR) Rugby & Northampton Ac SM55 (+)
558 3:39:03 Grasso Riccardo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
559 3:39:04 Mazzucato Simone (ITA) Asd Track & Field Master Gross SM45 (+)
560 3:39:04 Larice Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
561 3:39:04 Griso Alessandro (ITA) Premana SM50 (+)
562 3:39:06 Natalini Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
563 3:39:13 Turchetto Alberto (ITA) Fontane Runners SM45 (+)
564 3:39:17 Favata' Antonio (ITA) Run Card SM35 (+)
565 3:39:31 Padoan Andrea (ITA) Fontane Runners SM45 (+)
566 3:39:35 Ros Mirco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
567 3:39:36 Burlon Stefano Marcello (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
568 3:39:36 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
569 3:39:39 Zamuner Francesco (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
570 3:39:39 Allegri Verusca (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SF40 (+)
571 3:39:41 Antonello Gianberto (ITA) Vicenza Marathon SM55 (+)
572 3:39:44 Kovats Steven (GBR) Veterans Ac SM50 (+)
573 3:39:44 Tiozzo Fasiolo Andrea (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
574 3:39:57 Valotto Francesco (ITA) Generali Runners SM35 (+)
575 3:40:21 De Tuoni Elena (ITA) Fontane Runners SF35 (+)
576 3:40:22 Multineddu Michele (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
577 3:40:25 Casarin Walter (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
578 3:40:32 Moro Romina (ITA) Atletica San Biagio SF45 (+)
579 3:40:36 Ple_tina Zlatko (CRO) Has SM45 (+)
580 3:40:39 Pellizzari Andrea (ITA) Gs La Piave 2000 SM35 (+)
581 3:40:43 Marton Francesco (ITA) Run Card SM (+)
582 3:40:48 Poltronieri Stefano (GER) Asc Ulm/neu-ulm 011. E.v. SM45 (+)
583 3:41:10 Barresi Sebastiano (ITA) Amatori S.c.duilia SM40 (+)
584 3:41:13 Tagliati Luca (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
585 3:41:19 Mameli Patrizio (ITA) Pol Uta 2000 SM55 (+)
586 3:41:23 Giacomini Moreno (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
587 3:41:24 Barreca Giuseppe (ITA) Run Card SM60 (+)
588 3:41:25 Par_ina Ivica (CRO) Has SM35 (+)
589 3:41:38 Barni Tommaso (ITA) G.p Croce D'oro Prato SM35 (+)
590 3:41:39 Pavan Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
591 3:41:44 Baracco Enrico (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
592 3:41:52 Paolini Marco (ITA) Podisti Castiglionesi SM45 (+)
593 3:41:54 De Paz Daniele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
594 3:41:54 Silvestri Alessio (ITA) Faizane' Runners Team SM45 (+)
595 3:41:57 Borsato Roberto (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
596 3:42:05 Filippi Oscar (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM40 (+)
597 3:42:06 Marchi Elisa (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF40 (+)
598 3:42:07 Arpaia Domenico (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
599 3:42:14 Vettorel Luca (ITA) Fontane Runners SM (+)
600 3:42:19 Debenedictis Michele (ITA) Atletica Adelfia SM55 (+)
601 3:42:20 Bortolami Valentina (ITA) Run Card SF45 (+)
602 3:42:26 Bressan Alberto (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
603 3:42:27 Galliera Lorenzo (ITA) G.p. I Cagnon SM45 (+)
604 3:42:29 Costa Claudia (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
605 3:42:31 Sartore Franco (ITA) Run Card SM55 (+)
606 3:42:36 Bartoli Mirco (ITA) As Gualtieri 2000 SM50 (+)
607 3:42:37 Mattana Maria Elena (ITA) Faizane' Runners Team SF45 (+)
608 3:42:41 Bosso Katia (ITA) Sisport Ssd SF40 (+)
609 3:42:42 Brero Stefano (ITA) Asd Filmar Running SM40 (+)
610 3:42:44 Marini Stefano (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
611 3:42:45 Giordano Massimo (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM45 (+)
612 3:42:45 Vezza' Maurizio (ITA) Run Card SM50 (+)
613 3:42:48 Pupin Giancarlo (ITA) Run Card SM45 (+)
614 3:42:50 Padovan Anna (ITA) Fontane Runners SF (+)
615 3:42:55 Favaro Sergio (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
616 3:42:56 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
617 3:42:58 Miatto Franco (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
618 3:43:17 Guadagnini Frediano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
619 3:43:18 Cangini Jacopo (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
620 3:43:25 Yanez David (FRA) Run Card SM (+)
621 3:43:26 Silvello Paolo (ITA) Marciatori Castellani SM45 (+)
622 3:43:31 Cercato Vanni (ITA) Spotorni Run SM40 (+)
623 3:43:31 Gasparini Federica (ITA) Run Card SF (+)
624 3:43:34 Marchiante Mauro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
625 3:43:35 Galloni Gian Mario (ITA) Cittadella 1592 Parma SM50 (+)
626 3:43:39 Soligo Michela (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
627 3:43:45 Telaroli Paolo (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
628 3:43:47 Pallaro Giorgio (ITA) Sportification SM55 (+)
629 3:43:49 Zaratin Elisa (ITA) Atletica Mottense SF40 (+)
630 3:43:53 Maiano Francesco (ITA) Run Card SM40 (+)
631 3:43:58 Bastasin Valerio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
632 3:43:59 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
633 3:44:00 Golfetto Cristiano (ITA) Atletica Ponzano SM40 (+)
634 3:44:00 Miggiano Fanny (ITA) Asd Fontane Runners Club SM40 (+)
635 3:44:03 Zago Jessica (ITA) Runners Club Agggredire SF35 (+)
636 3:44:04 Da Silveira Gerson S?vio (BRA) Run Card SM55 (+)
637 3:44:04 Dompieri Paolo (ITA) A.a.a.malo SM50 (+)
638 3:44:04 De Paris Carlo (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
639 3:44:04 Carraro Mirko (ITA) Run Card SM40 (+)
640 3:44:07 Da Gioz Omar (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
641 3:44:11 Rossini Alessandro (ITA) G.a.p. Saronno SM50 (+)
642 3:44:12 Pasceri Dario (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
643 3:44:16 Inchingolo Giacinto (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
644 3:44:21 Sartore Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
645 3:44:26 Zanardo Alberto (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
646 3:44:28 Lombardi Paolo (ITA) SM50 (+)
647 3:44:28 Esposito Vincenzo (ITA) Podistica Amatori Potenza SM45 (+)
648 3:44:34 Ghedin Andrea (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
649 3:44:38 Pizzi Alessandro (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
650 3:44:38 Lion Tiziano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
651 3:44:38 Simionato Fabio (ITA) Run Card SM55 (+)
652 3:44:47 Renic Ivan (CRO) Run Card SM40 (+)
653 3:45:01 Russo Antonino (ITA) A.s. Dil. Pol. Atl. Bagheria SM70 (+)
654 3:45:04 Drago Daniele (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
655 3:45:16 Raggiante Valentina (ITA) Polisportiva Fossaltina SF40 (+)
656 3:45:21 Fabrizi Simona (ITA) A.s.d. Free Runners SF40 (+)
657 3:45:22 Rado Riccardo (ITA) SM50 (+)
658 3:45:33 Marchese Mario (ITA) Run Card SM50 (+)
659 3:45:44 Van Duijnhoven Vincent (NED) Ac Waterland SM50 (+)
660 3:45:57 Gottardo Silvia (ITA) Atl.audace Noale SF50 (+)
661 3:46:05 Corrocher Giovanni Battista (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
662 3:46:23 Principi Davide (ITA) Athletic Team Lario SM45 (+)
663 3:46:28 Baldo Andrea (ITA) United Trail&running SM35 (+)
664 3:46:31 Marchesin Sabrina (ITA) Afv Beltrame SF45 (+)
665 3:46:38 Caverzan Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
666 3:46:38 Novello Dolores (ITA) Run Card SF50 (+)
667 3:46:39 Dallavia Stella (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF50 (+)
668 3:46:40 Sarzetto Elena (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
669 3:46:40 Pretorino Luigi (ITA) I Saraceni Di Lucera SM55 (+)
670 3:46:41 Pietrobon Stefano (ITA) Run Card SM40 (+)
671 3:46:50 Schiavon Andrea (ITA) Atl.jesolo Turismo SM40 (+)
672 3:46:55 Pomiato Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
673 3:47:07 Serafin Andrea (ITA) Euroatletica 2002 SM45 (+)
674 3:47:08 Ragazzo Costantino (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
675 3:47:09 Baseggio Marianna (ITA) Run Card SF45 (+)
676 3:47:10 Pinton Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
677 3:47:19 Bellu' Giacomo (ITA) Atl.audace Noale SM55 (+)
678 3:47:24 Tavernaro Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
679 3:47:35 Pellicini Lorenzo (ITA) Athletic Club 96 Alperia SM45 (+)
680 3:47:38 Pellicciotti Giulio (ITA) Asd Fontane Runners Club SM55 (+)
681 3:47:40 Tonon Flavio (ITA) Run Card SM (+)
682 3:47:44 Mahapatra Manas Ranjan (IND) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
683 3:47:52 Ferretti Carlo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
684 3:47:55 Rasotto Annamarta (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
685 3:47:57 Gallina Andrea (ITA) Montello Runners Club SM (+)
686 3:47:59 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
687 3:48:00 Nodari Michele (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
688 3:48:21 Paolucci Romina (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SF35 (+)
689 3:48:21 D'albenzo Debora (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SF40 (+)
690 3:48:22 Damiani Francesca (ITA) Fontane Runners SF45 (+)
691 3:48:28 Bianco Davide (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
692 3:48:34 Colzato Davide (ITA) Playlife Ponzano SM35 (+)
693 3:48:40 Lorenzon Dino (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
694 3:48:42 Boggian Massimiliano (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
695 3:48:49 Pons Xavier (CAT) Run Card SM45 (+)
696 3:48:55 Billio Samuele (ITA) Run Card SM45 (+)
697 3:48:57 Schiera Girolamo (ITA) Nrdc-ita Running Club SM50 (+)
698 3:49:06 Pastrello Walter (ITA) Run Card SM35 (+)
699 3:49:08 Milone Gianfranco (ITA) Base Running SM45 (+)
700 3:49:10 Feltrin Antonella (ITA) Nuova Atletica Roncade SF55 (+)
701 3:49:16 Salome Alain (FRA) Ronchin Athletic Club SM55 (+)
702 3:49:21 Male_ Tomislav (CRO) Has SM40 (+)
703 3:49:25 Gagno Fortunato (ITA) Run Card SM50 (+)
704 3:49:27 Fuser Maurizio (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM50 (+)
705 3:49:27 Cortese Nicola (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
706 3:49:29 Troglio Dario (ITA) Run Card SM50 (+)
707 3:49:29 Cambriani Daniele (ITA) Run Card SM40 (+)
708 3:49:29 Guerra Filippo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
709 3:49:31 Folligno Mauro (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
710 3:49:32 Marcon Gianfranco (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
711 3:49:32 Bortoluzzi Monica (ITA) Alpago Tornado Run SF35 (+)
712 3:49:39 De Biasi Fabio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
713 3:49:40 Facchetti Giorgio (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
714 3:50:09 Perencin Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
715 3:50:17 Bronzin Lorenzo (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
716 3:50:19 Tanduo Gianfranco (ITA) Asd Dauli Running Team SM55 (+)
717 3:50:28 Zille Andrea (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
718 3:50:32 Bertone Elena (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
719 3:50:32 Margarita Tommaso (ITA) Fontane Runners SM (+)
720 3:50:43 Raschini Andrea (ITA) Essetre Running SM45 (+)
721 3:50:46 Rizzini Raniero (ITA) Free-zone SM50 (+)
722 3:50:53 Piovesan Gianduccio (ITA) Run Card SM65 (+)
723 3:50:59 Sousa Luis (POR) Run Card SM50 (+)
724 3:51:01 Merola Ennio (ITA) SM50 (+)
725 3:51:02 Barichello Meri (ITA) Team Otc Ssd Arl SF35 (+)
726 3:51:02 Basso Sergio (ITA) Run Card SM55 (+)
727 3:51:06 Zamparo Doretta (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SF50 (+)
728 3:51:06 Doro Flora (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SF50 (+)
729 3:51:12 Bianchin Ernesto (ITA) Run Card SM40 (+)
730 3:51:18 Busato Fabio (ITA) Run Card SM (+)
731 3:51:19 Schiavon Michele (ITA) Nuova Atletica Roncade SM45 (+)
732 3:51:30 Sedlar Ivica (CRO) Has SM40 (+)
733 3:51:42 Beltramini Enzo (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
734 3:51:46 Rodolfi Michele (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
735 3:51:49 Codato Raffaello (ITA) Run Card SM45 (+)
736 3:51:50 Boldrin Marco (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
737 3:51:50 D'angela Lorenzo (ITA) Atletica 2000 SM55 (+)
738 3:51:52 Witte-scheidweiler Lars (GER) Vfr Wilsche-neubokel SM45 (+)
739 3:51:57 Canzanelli Simona (ITA) Run Card SF45 (+)
740 3:51:58 De Pol Gabriele (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
741 3:52:02 Mantovan Chiara (ITA) SF35 (+)
742 3:52:03 Di Meo Gianluca (ITA) Team Mud & Snow Asd SM40 (+)
743 3:52:03 Rapisarda Fabio (ITA) Run Card SM45 (+)
744 3:52:09 Porracin Franco (ITA) Run Card SM40 (+)
745 3:52:10 Quadrani Armando (ITA) Podistica Mare Di Roma SM50 (+)
746 3:52:11 Feletti Maurizio (ITA) G.p. Avis Forli SM55 (+)
747 3:52:14 Di Salvo Silvia (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SF50 (+)
748 3:52:20 Vidali Alessandra (ITA) Asd Fontane Runners Club SF40 (+)
749 3:52:21 Bene_ Petr (CZE) Run Card SM40 (+)
750 3:52:26 Botter Romina (ITA) Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
751 3:52:28 Zanardo Claudio (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM50 (+)
752 3:52:28 Bernardis Walter (ITA) Run Card SM40 (+)
753 3:52:30 Villalta Luciano (ITA) Percorrere Il Sile SM55 (+)
754 3:52:31 Bradamilla Lara (ITA) Playlife Ponzano SF (+)
755 3:52:31 Miolo Giordano (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
756 3:52:34 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
757 3:52:37 Carraro Loris (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
758 3:52:37 Diaferia Domenico (ITA) Run Card SM45 (+)
759 3:52:39 Michelutti Giacomino (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
760 3:52:39 Bovo Denis Guido (ITA) Atletica 2000 SM45 (+)
761 3:52:43 Lovisotto Francesca (ITA) Cimavilla Running Team SF35 (+)
762 3:52:46 Ceselin Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
763 3:52:47 Maffeis Wilmer (ITA) Atl. La Torre SM45 (+)
764 3:52:50 Lancetti Luciano (ITA) Pico Runners SM60 (+)
765 3:52:52 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
766 3:52:52 De Rossi Federica (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SF45 (+)
767 3:52:53 Rapali Andrea (ITA) Amatori Top Runners Cast. Rom. SM45 (+)
768 3:53:00 Franzin Federico (ITA) Atletica Mottense SM45 (+)
769 3:53:07 Martinelli Giorgio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel SM55 (+)
770 3:53:08 Vascellari Roberto (ITA) Run Card SM50 (+)
771 3:53:11 Bartolucci Thomas (ITA) Run Card SM35 (+)
772 3:53:18 Deiana Giuliano (ITA) Run Card SM45 (+)
773 3:53:21 Boscolo Forcola Davide (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
774 3:53:31 Sasso Piermario (ITA) Road Runners Club Milano SM70 (+)
775 3:53:32 Di Vilio Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
776 3:53:33 Miolato Arianna (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SF (+)
777 3:53:34 Liuzza Diego Roberto (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
778 3:53:34 Garzotto Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
779 3:53:37 Gerhardinger Andrea (ITA) Run Card SM55 (+)
780 3:53:41 Candiani Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
781 3:53:43 Saran Federico (ITA) Run Card SM50 (+)
782 3:53:48 Moda Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
783 3:53:57 Mainini Roberto (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
784 3:53:59 Danesin Juri (ITA) Atletica Ponzano SM45 (+)
785 3:54:02 Regazzi Daniele (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM60 (+)
786 3:54:04 Salvadori Raffaele (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
787 3:54:07 Barbon Michele (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
788 3:54:16 Lombardo William (ITA) Fontane Runners SM40 (+)
789 3:54:27 Reggiani Carlo (ITA) G.s.d. Mombocar SM45 (+)
790 3:54:31 Casarin Lucas (ITA) Atletica Ponzano SM40 (+)
791 3:54:39 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd SM60 (+)
792 3:54:42 Passarella Flavio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM50 (+)
793 3:54:50 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
794 3:54:51 Adams Herbert (GER) Run Card SM60 (+)
795 3:54:59 Toppan Sandro (ITA) Run Card SM50 (+)
796 3:55:06 Ghetti Roberto (ITA) Asd Tosco-romagnola SM40 (+)
797 3:55:08 Naletto Giuseppe (ITA) Run Card SM40 (+)
798 3:55:09 Marzona Adriano (ITA) Run Card SM70 (+)
799 3:55:14 Niero Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
800 3:55:16 Frison Maria Grazia (ITA) Asd Gruppo Podistico Capiteo SF50 (+)
801 3:55:17 Baratella Luca (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
802 3:55:21 Da Mommio Lidia (ITA) Atl.pietrasanta Versilia SF45 (+)
803 3:55:22 Trabujo Alessandro (ITA) Fontane Runners SM45 (+)
804 3:55:27 Dotto Germano (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
805 3:55:27 Tonon Andrea (ITA) Fontane Runners SM50 (+)
806 3:55:28 Lunardi Roberto (ITA) Run Card SM35 (+)
807 3:55:28 Lunardi Lino (ITA) Run Card SM40 (+)
808 3:55:33 Marschoun Alexander (AUT) Run Card SM50 (+)
809 3:55:36 Leboroni Pierozzi Elisabetta (ITA) A.s. Roma Road R.club SF55 (+)
810 3:55:40 Dutto Maurizio (ITA) Run Card SM35 (+)
811 3:55:46 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
812 3:55:48 Zanette Andrea (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
813 3:55:48 Furlan Giancarlo (ITA) Atletica Villorba SM50 (+)
814 3:55:49 Malvestio Matteo (ITA) Run Card SM40 (+)
815 3:55:49 Pivetta Andrea (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
816 3:56:09 Todoverto Stefano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
817 3:56:15 Picchetti Roberto (ITA) Percorrere Il Sile SM50 (+)
818 3:56:15 Cantarutti Alessandro (ITA) Podisti Cordenons SM40 (+)
819 3:56:18 Pierobon Diego (ITA) Asd Barizza Sport SM50 (+)
820 3:56:18 Gislon Daniele (ITA) Run Card SM45 (+)
821 3:56:21 Ogniben Marco (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
822 3:56:22 Brunetti Andrea (ITA) A.s.d. Tre Casali SM35 (+)
823 3:56:25 Della Monica Vincenzo (ITA) Gp Corno Giovine SM60 (+)
824 3:56:29 Leoni Andrea (ITA) Atletica Vicentina A.s.d. SM40 (+)
825 3:56:32 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna SM45 (+)
826 3:56:32 Cavanini Mauro (ITA) Run Card SM55 (+)
827 3:56:35 Battistuzzi Patrizia (ITA) Asd Treviso Marathon SF50 (+)
828 3:56:39 Granata Sebastiano (ITA) Run Card SM55 (+)
829 3:56:46 Vanin Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
830 3:56:48 Buttiglione Leonardo (ITA) Gioia Running A.s.d. SM45 (+)
831 3:56:51 Riondato Luca (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM45 (+)
832 3:56:54 Cordioli Flavio Giovanni (ITA) Boscaini Runners SM60 (+)
833 3:56:59 Lubes Vito (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM55 (+)
834 3:57:00 Madrassi Sandro (ITA) Emme Running Team SM (+)
835 3:57:02 Villa Matteo (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
836 3:57:05 Peschiera Paolo (ITA) Parmarathon Asd SM45 (+)
837 3:57:11 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
838 3:57:11 Canello Stefano (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
839 3:57:13 Donato Daniele (ITA) Run Card SM50 (+)
840 3:57:17 Graziano Antonino (ITA) Nrdc-ita Running Club SM40 (+)
841 3:57:19 Thiene Nicola (ITA) A.a.a.malo SM40 (+)
842 3:57:21 Delmonte Christian (ITA) Run Card SM45 (+)
843 3:57:26 Fornasier Pierluigi (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
844 3:57:26 Meschi Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
845 3:57:29 Fasolato Lisa (ITA) Run Card SF35 (+)
846 3:57:32 Sozza Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
847 3:57:40 Negro Francesco (ITA) Run Card SM (+)
848 3:57:41 Portello Irene (ITA) Fontane Runners SF (+)
849 3:57:48 Girardi Fabio Franco (ITA) Atletica San Biagio SM50 (+)
850 3:57:53 Serraglio Roberto (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
851 3:57:54 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM60 (+)
852 3:58:00 Cecchetto Flavio (ITA) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
853 3:58:05 Fanna Emanuela (ITA) Run Card SF40 (+)
854 3:58:08 Gatto Adriano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
855 3:58:11 Artuso Flavio (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM60 (+)
856 3:58:12 Bari_ Milenko (CRO) Has SM45 (+)
857 3:58:13 Rizzato Fabio (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
858 3:58:13 De Stefani Armando (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
859 3:58:15 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
860 3:58:15 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
861 3:58:19 Bellitto Daniele (ITA) A.s.d. A.n.b. Fiamme Cremisi SM45 (+)
862 3:58:29 De Vidi Michele (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
863 3:58:30 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
864 3:58:32 Caltana Sonia (ITA) Run Card SF45 (+)
865 3:58:34 Soncin Luca (ITA) SM (+)
866 3:58:36 Filippi Stefania (ITA) Trevisatletica SF50 (+)
867 3:58:36 Scaldaferri Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
868 3:58:39 Smanio Sebastien (FRA) Run Card SM35 (+)
869 3:58:40 Bottacin Ivan (ITA) Run Card SM (+)
870 3:58:46 Paladini Salvatore (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
871 3:58:47 Ricato Enrico (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
872 3:58:50 Penzo Fabio (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
873 3:58:53 Esposito Ugo (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
874 3:58:55 Marcon Stefano (ITA) Run Card SM45 (+)
875 3:58:55 Visentin Vasco (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
876 3:58:58 Romano Michele (ITA) SM50 (+)
877 3:58:59 Simionato Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
878 3:59:01 Marsetic Raul (ITA) Ak Istrapula SM40 (+)
879 3:59:01 Javor Nedeljko (CRO) Ak Sljeme SM60 (+)
880 3:59:02 Pasetto Italo (ITA) G.m. Sporting Club Mondadori SM50 (+)
881 3:59:04 Beneduce Bruno (ITA) Asd Esercito Cdo Div Friuli SM45 (+)
882 3:59:06 Fratantoni Salvatore (ITA) G.p. Cervese SM60 (+)
883 3:59:11 Ravasi Abbondio (ITA) S.e.v. Valmadrera SM50 (+)
884 3:59:12 Adamo Nicola (ITA) G.s. Maratoneti Cassano M.go SM55 (+)
885 3:59:12 Zanatta Davide (ITA) Fontane Runners SM40 (+)
886 3:59:14 Campion Mara (ITA) Run Card SF40 (+)
887 3:59:17 Markovi_ Mi_el (CRO) Has SM50 (+)
888 3:59:22 Penzo Nicola (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
889 3:59:25 Camilli Dario (ITA) Run Card SM45 (+)
890 3:59:27 Temperato Francesco (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
891 3:59:32 Faber Monika Diana Maria (ITA) Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
892 3:59:33 Boscaro Sandro (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
893 3:59:33 Zancanaro Cristina Michela (ITA) Run Card SF55 (+)
894 3:59:34 Schincariol Roberto (ITA) Asd Treviso Marathon SM45 (+)
895 3:59:37 Pistolato Roberto (ITA) Essetre Running SM50 (+)
896 3:59:37 Zottarel Enrico (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
897 3:59:38 Bressan Alessandro (ITA) Run Card SM45 (+)
898 3:59:38 Simeoni Rita (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SF35 (+)
899 3:59:54 Di Palma Alfonso (ITA) Run Card SM45 (+)
900 3:59:55 Nieto Raul Alberto (ARG) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
901 3:59:57 Mannucci Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
902 3:59:57 Casali Carlo (ITA) Amatori Atl.chirignago SM55 (+)
903 3:59:57 Pozzi Massimo (ITA) Run Card SM40 (+)
904 4:00:04 Bacilieri Maria (ITA) A.s.d. Atletica Roata Chiusani SF45 (+)
905 4:00:09 Della Mora Federico (ITA) Run Card SM40 (+)
906 4:00:10 Iacuzzo Piergiorgio (ITA) Atletica 2000 SM50 (+)
907 4:00:11 Carniato Martino (ITA) Atletica Ponzano SM35 (+)
908 4:00:43 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc SM60 (+)
909 4:00:43 Comotti Gian Battista (ITA) Podisti Faresi SM50 (+)
910 4:01:04 Di Molfetta Pasquale (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
911 4:01:12 Pilon Luca (ITA) Atl.biotekna Marcon SM55 (+)
912 4:01:21 Sambugaro Mirko (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
913 4:01:23 De Faveri Eddy (ITA) Run Card SM35 (+)
914 4:01:28 Ninni Francesco (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
915 4:01:33 Modenese Valentina (ITA) Run Card SF40 (+)
916 4:01:39 Bettiol Alberto (ITA) SM40 (+)
917 4:01:42 Traversin Andrea (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
918 4:01:45 Morencio Favia Andrea (ITA) Percorrere Il Sile SM45 (+)
919 4:01:46 Cantacessi Nicola (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
920 4:01:52 Cella Nicola (ITA) G.s. Fraveggio SM40 (+)
921 4:02:02 Dal Bon Dario (ITA) Run Card SM55 (+)
922 4:02:12 Cincotto Sabrina (ITA) Atletica Mottense SF45 (+)
923 4:02:13 Buosi Alberto (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
924 4:02:14 Sartor Fulvio (ITA) Run Card SM35 (+)
925 4:02:17 Busato Giuliano (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM55 (+)
926 4:02:18 Guizzo Gianni (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
927 4:02:21 Hill Douglas (GBR) Scottish Athletics SM45 (+)
928 4:02:23 Giacomini Walter (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
929 4:02:29 Guizzo Sara (ITA) Run Card SF40 (+)
930 4:02:45 De Angelis Francesco (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
931 4:02:50 Friziero Antonio (ITA) Atletica San Biagio SM50 (+)
932 4:02:53 Panciera Mario (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM50 (+)
933 4:02:55 Gattel Marina (ITA) Runners Club Agggredire SF50 (+)
934 4:03:13 Ragazzi Stefania (ITA) Run Card SF45 (+)
935 4:03:14 Florian Moreno (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
936 4:03:17 Sdrigotti Verena (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)
937 4:03:20 Faggin Fabio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
938 4:03:25 Asti Daniele (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
939 4:03:34 Botter Alessandro (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
940 4:03:40 Ferrari Flavio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
941 4:03:46 Rossetto Cristian (ITA) Maciano Team Runners Asd SM45 (+)
942 4:03:47 Randon Stefano (ITA) Run Card SM50 (+)
943 4:04:01 Maione Roberto (ITA) Podisti Cordenons SM55 (+)
944 4:04:23 Campaner Valentina (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SF45 (+)
945 4:04:41 Fasolo Tiziana (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
946 4:04:43 Visentin Renato (ITA) Playlife Ponzano SM55 (+)
947 4:04:47 Grotto Doriano (ITA) Team Italia Road Runners SM50 (+)
948 4:04:48 Vrajic Marija (CRO) _ SF40 (+)
949 4:04:50 De Vido Gianni (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
950 4:04:53 Scialoja Jara (ITA) Run Card SM40 (+)
951 4:05:09 Spataro Arcangelo (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
952 4:05:22 Zago Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
953 4:05:29 Nicotra Vincenzo (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM60 (+)
954 4:05:56 Addonisio Maurizio (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SM45 (+)
955 4:05:56 De Martin Luca (ITA) Run Card SM40 (+)
956 4:06:01 Carnieletto Elena (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SF50 (+)
957 4:06:20 Moschini Sebastiano (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
958 4:06:20 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
959 4:06:38 Callegher Ivan (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM40 (+)
960 4:06:41 Trevisan Enrico (ITA) Atl.biotekna Marcon SM (+)
961 4:06:59 Botter Monica (ITA) Percorrere Il Sile SF50 (+)
962 4:07:17 Roberto Michelangelo (ITA) Run Card SM35 (+)
963 4:07:25 Bandiera Antonio (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
964 4:07:40 Dall Antonia Elena (ITA) Asd Treviso Marathon SF45 (+)
965 4:07:44 Sedda Wladimiro (ITA) Run Card SM50 (+)
966 4:07:44 Carrer Andrea (ITA) Run Card SM45 (+)
967 4:07:53 Turrin Paolo (ITA) Podisti Cordenons SM45 (+)
968 4:08:09 Barbirato Paolo (ITA) Essetre Running SM35 (+)
969 4:08:19 Battistel Paolo (ITA) Run Card SM45 (+)
970 4:08:21 Mutton Dario (ITA) Atletica Vis Abano SM55 (+)
971 4:08:23 Baldo Alessandra (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF50 (+)
972 4:08:23 Fortuna Graziella (ITA) Atletica Montegrappa SF45 (+)
973 4:08:43 Sacchetto Fabiano (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM (+)
974 4:08:44 Gutzwiller Alexandra (SUI) Individual SF (+)
975 4:08:44 Buoso Erika (ITA) Assindustria Sport Padova SF40 (+)
976 4:08:44 Bergo Stefano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
977 4:09:05 Zanin Sebastian (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
978 4:09:13 Zanatta Roberto (ITA) Marciatori Castellani SM55 (+)
979 4:09:17 Foschini Luigi (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
980 4:09:21 Bogusz Richard (USA) Run Card SM (+)
981 4:09:27 Vantaggiato Augusto (ITA) Running Team Mestre SM60 (+)
982 4:09:27 Menon Monica (ITA) Running Team Mestre SF45 (+)
983 4:09:40 De Angeli Claudio (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM65 (+)
984 4:09:40 Barcaro Annalisa (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SF55 (+)
985 4:09:45 Miele Vincenzo (ITA) Pod. Valle Caudina SM35 (+)
986 4:09:45 D'ambrosio Antonio (ITA) Pod. Valle Caudina SM50 (+)
987 4:09:55 Donati Lorenzo (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM (+)
988 4:10:05 Noroc Iurie (MOL) Run Card SM (+)
989 4:10:15 Pasini Lucia (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)
990 4:10:15 Ferrabo' Emanuele (ITA) Fontane Runners SM45 (+)
991 4:10:21 Gallina Alessandra (ITA) Asd Scarpe Bianche SF40 (+)
992 4:10:23 Costola Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
993 4:10:41 Balliana Nicola (ITA) Run Card SM40 (+)
994 4:10:57 Furone Francesco (ITA) Pm Pessano Con Bornago Milano SM50 (+)
995 4:10:59 Andreetta Igor (ITA) Run Card SM45 (+)
996 4:11:17 Pasqualini Danilo (ITA) Atletica San Biagio SM50 (+)
997 4:11:26 Ambrosi Chiara (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SF35 (+)
998 4:11:33 D'elia Vincenzo (ITA) Trail Running Project Asd SM40 (+)
999 4:11:35 Ripa Francesco (ITA) Run Card SM (+)
1000 4:11:39 Pezzutto Norma (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
1001 4:11:45 Roiter Federico (ITA) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
1002 4:11:46 Rampoldi Battista (ITA) SM50 (+)
1003 4:11:47 Rilla Mauro (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1004 4:12:04 Dal Vecchio Carlo (ITA) Gs Run For Mike Asd SM50 (+)
1005 4:12:15 Cecchinato Adriano (ITA) Essetre Running SM50 (+)
1006 4:12:32 Franceschin Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1007 4:12:32 Biz Maria Teresa (ITA) SF40 (+)
1008 4:12:32 Stefan Christian (ITA) SM (+)
1009 4:12:32 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
1010 4:12:33 Possamai Louis (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1011 4:12:33 Turcato Silvy (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF (+)
1012 4:12:33 Michelis Maria (ITA) Amici Di Lutrano SF50 (+)
1013 4:12:34 Menin Simone (ITA) PM (+)
1014 4:12:34 Da Re Robert (ITA) Gs Run For Mike Asd SM40 (+)
1015 4:12:35 Meneghin Federico (ITA) Amici Di Lutrano SM (+)
1016 4:12:36 Capuano Davide (ITA) Run Card SM (+)
1017 4:12:36 Bolzan Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
1018 4:12:36 Morandin Luciano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
1019 4:12:36 Zorgno Claudio (ITA) Atletica Mareno SM40 (+)
1020 4:12:36 Marangon Tiziano (ITA) Venicemarathon Club SM40 (+)
1021 4:12:36 Giordan Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1022 4:12:37 Piai Manuel (ITA) SM (+)
1023 4:12:37 Gasparini Gianfranco (ITA) Percorrere Il Sile SM60 (+)
1024 4:12:37 Brisot Sandro (ITA) Run Card SM45 (+)
1025 4:12:39 De Conti Danilo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
1026 4:12:39 De Luca Matteo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
1027 4:12:40 Dal Cin Sergio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1028 4:12:40 Ferrigato Ermes (ITA) Run Card SM55 (+)
1029 4:12:40 Nasato Alessandro (ITA) Montello Runners Club SM35 (+)
1030 4:12:43 Colusso Fabio (ITA) SM35 (+)
1031 4:12:44 Danieli Lorenzo (ITA) Generali Runners SM45 (+)
1032 4:12:44 Bogatai Lorenza (ITA) Venicemarathon Club SF45 (+)
1033 4:12:45 Apuzzo Ferdinando (ITA) Venicemarathon Club SM50 (+)
1034 4:12:47 Bravo Desi (ITA) Asd Atletica Speranza SF40 (+)
1035 4:12:53 Deldossi Angelo (ITA) Asd Corri X Brescia SM50 (+)
1036 4:12:58 Salvador Edi (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1037 4:12:58 Dissegna Sergio (ITA) Emme Running Team SM50 (+)
1038 4:12:59 Nesta Claudio (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
1039 4:13:01 De Marzi Daniele (ITA) Atl.vicentina SM40 (+)
1040 4:13:02 Sartor Fausto (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
1041 4:13:10 Cognolato Alberto (ITA) Gruppo Podisti Monselicensi SM35 (+)
1042 4:13:12 Beltramini Gianluca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
1043 4:13:15 Polo Mirko (ITA) Club Del Torcio SM40 (+)
1044 4:13:17 Gastaldello Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
1045 4:13:24 Nathan Giuseppe (ITA) Run Card SM55 (+)
1046 4:13:27 Muzzin Matteo (ITA) Run Card SM50 (+)
1047 4:13:28 Codognotto Luca (ITA) Runners Club Agggredire SM45 (+)
1048 4:13:30 Verza Barbara (ITA) Atl.vicentina SF45 (+)
1049 4:13:33 Premaor Silvano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1050 4:13:36 Bevilacqua Daniele (ITA) Run Card SM40 (+)
1051 4:13:37 Ercolino Cristian (ITA) A.s.d. Pavanello SM40 (+)
1052 4:13:43 Tessaro Claudio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM50 (+)
1053 4:13:44 Biasi Rino (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM60 (+)
1054 4:13:45 Bosi Davide (ITA) Atletica Corriferrara SM50 (+)
1055 4:13:49 Morara Fabio (ITA) Leopodistica SM45 (+)
1056 4:13:51 Beyaert Hilde (BEL) Run Card SF50 (+)
1057 4:13:55 Di Nuovo Mario (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
1058 4:14:03 Spigariol Valentino (ITA) Run Card SM35 (+)
1059 4:14:06 Agostini Matteo (ITA) Run Card SM (+)
1060 4:14:07 Checchin Massimo (ITA) SM50 (+)
1061 4:14:09 Salviato Remo (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM50 (+)
1062 4:14:18 Bertoni Gabriella Lucia (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SF45 (+)
1063 4:14:28 Zorzi Alberto (ITA) Essetre Running SM40 (+)
1064 4:14:40 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF50 (+)
1065 4:14:43 Viotto Ivan (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM55 (+)
1066 4:14:57 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
1067 4:15:02 Battaglia Eleonora (ITA) Assindustria Sport Padova SF35 (+)
1068 4:15:02 Curini Mariangela (ITA) Montello Runners Club SF35 (+)
1069 4:15:03 Esquinazy Matteo (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
1070 4:15:05 Nuzzo Katuscia (ITA) Koass Milano Ssarl SF55 (+)
1071 4:15:08 Lioce Rosa (ITA) Run Card SF45 (+)
1072 4:15:14 Sgarbossa Egidio (ITA) Atletica Galliera Veneta SM55 (+)
1073 4:15:19 Letowski Mariusz (POL) Run Card SM40 (+)
1074 4:15:19 Kowalska Renata (POL) Run Card SF (+)
1075 4:15:26 Malavasi Linda (ITA) Joy Runner Asd SF (+)
1076 4:15:26 Cortelazzi Monica (ITA) Urban Runners SF45 (+)
1077 4:15:54 Galasso Marco (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM55 (+)
1078 4:16:11 Kuis Dina (CRO) Atletski Klub Jastreb 99 SF35 (+)
1079 4:16:15 Sessolo Elvio (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
1080 4:16:15 Miuzzo Andrea (ITA) Atletica Mareno SM35 (+)
1081 4:16:17 Salvadori Adriana (ITA) Run Card SF35 (+)
1082 4:16:19 Davanzo Maurizio (ITA) Atletica Villorba SM60 (+)
1083 4:16:20 Beninc? Luca (ITA) Run Card SM (+)
1084 4:16:20 Campanella Michela (ITA) Atletica Aviano SF40 (+)
1085 4:16:20 Pasquali Claudio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
1086 4:16:26 Torcoli Donata (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SF70 (+)
1087 4:16:31 Barbosa Dos Santos Sidnei (BRA) Run Card SM45 (+)
1088 4:16:38 Kucheryavenko Natalya (ITA) Run Card SF40 (+)
1089 4:16:43 Negri Patrizia (ITA) Marathon Club Imperia SF60 (+)
1090 4:16:45 Perissinotto Antonio (ITA) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
1091 4:17:10 Bonotto Roberto (ITA) Run Card SM40 (+)
1092 4:17:11 Malusa Francesco (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
1093 4:17:13 Bergamini Francesca (ITA) Pro Patria A.r.c. Busto A. SF45 (+)
1094 4:17:22 Riccato Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
1095 4:17:25 Pastrello Alessia (ITA) Run Card SF45 (+)
1096 4:17:32 Prevedello Francesco (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
1097 4:17:40 Scomparin Ketty (ITA) Percorrere Il Sile SF (+)
1098 4:17:44 Menegazzo Caterina (ITA) Asd Filmar Running SF40 (+)
1099 4:17:44 Roccon Matteo (ITA) Asd Filmar Running SM35 (+)
1100 4:17:44 Piva Ermes (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM60 (+)
1101 4:17:46 Turati Pietro Emanuele (ITA) Run Card SM55 (+)
1102 4:17:57 Gatti Giovanni (ITA) Bergamo Stars Atletica SM55 (+)
1103 4:17:59 Gamma Anna Chiara (ITA) SF40 (+)
1104 4:18:07 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ.ricreativo Cittanova SF50 (+)
1105 4:18:12 Grando Marina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF55 (+)
1106 4:18:17 Camerin Antonio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
1107 4:18:27 Carraro Gianluca (ITA) Asd Dauli Running Team SM50 (+)
1108 4:18:34 Dindo Roberto (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
1109 4:18:38 Zennaro Paolo (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM45 (+)
1110 4:18:47 Carraro Piertommaso (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM35 (+)
1111 4:18:50 Paronetto Giulia (ITA) Montello Runners Club SF (+)
1112 4:18:50 Pattaro Alfredo (ITA) Montello Runners Club SM55 (+)
1113 4:19:02 De Faveri Francesco (ITA) Polisportiva Fossaltina SM (+)
1114 4:19:18 Benedet Andrea (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
1115 4:19:19 Mazzero Enzo (ITA) Run Card SM45 (+)
1116 4:19:20 Glowacka Jadwiga (POL) Atl. Trichiana SF50 (+)
1117 4:19:26 Faccin Federica (ITA) Playlife Ponzano SF40 (+)
1118 4:19:32 Bianchin Luca (ITA) Run Card SM50 (+)
1119 4:19:34 Zanon Filippo (ITA) Running Team Mestre SM40 (+)
1120 4:19:53 Granzotto Renzo (ITA) Percorrere Il Sile SM40 (+)
1121 4:19:59 Marconato Giles (ITA) Run Card SM65 (+)
1122 4:20:17 Carniato Alessio (ITA) Run Card SM40 (+)
1123 4:20:20 Vazzoler Luca (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
1124 4:20:20 Grigio Paolo (ITA) Atletica Mareno SM55 (+)
1125 4:20:30 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
1126 4:20:30 Savio Giuliano (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
1127 4:20:32 Pinarello Giuseppe (ITA) Run Card SM45 (+)
1128 4:20:45 Arnetoli Leonardo (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. SM55 (+)
1129 4:20:51 Riepl Heidi (AUT) Run Card SF50 (+)
1130 4:21:02 Lovigi Federico (ITA) Brema Running Team SM45 (+)
1131 4:21:03 Favetta Giacomo (ITA) Run Card SM40 (+)
1132 4:21:14 Vio Roberto (ITA) Run Card SM60 (+)
1133 4:21:17 Basso Valter (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
1134 4:21:28 Pierobon Enrico (ITA) Run Card SM45 (+)
1135 4:21:46 Bellini Luca (ITA) Run Card SM55 (+)
1136 4:21:48 Terziani Alessio (ITA) Luivan Settignano SM45 (+)
1137 4:21:52 Patrizi Roberto (ITA) Villa Ada Green Runner SM50 (+)
1138 4:22:02 De Pieri Davide (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
1139 4:22:18 Buscemi Gaspare (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SM55 (+)
1140 4:22:25 Menoncello Maurizio (ITA) Run Card SM55 (+)
1141 4:22:33 Mora Olivier (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
1142 4:22:36 Tanganelli Carlo (ITA) Podistica Avis Deruta SM40 (+)
1143 4:22:43 Sonego Antonio (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
1144 4:22:45 Zamberlan Alice (ITA) Fontane Runners SF45 (+)
1145 4:22:52 Francescutti Norma (ITA) SF55 (+)
1146 4:22:54 Dal Don Fabio (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SM50 (+)
1147 4:23:01 Lovatti Valter (ITA) Run Card SM55 (+)
1148 4:23:03 Chiarato Raoul (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
1149 4:23:15 Memmi Tamara (ITA) Run Card SF50 (+)
1150 4:23:19 Zanusso Pietro (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
1151 4:23:21 Zorzetto Marco (ITA) Run Card SM35 (+)
1152 4:23:24 Vico Nicola (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1153 4:23:24 Fante Michele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
1154 4:23:25 Bonetto Elisa (ITA) Montello Runners Club SF35 (+)
1155 4:23:25 Forcolin Stefano (ITA) Montello Runners Club SM50 (+)
1156 4:23:32 Bianchini Marco (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
1157 4:23:37 Raimondo Marcello (ITA) Marathon Club Imperia SM45 (+)
1158 4:23:43 Pighin Marialuisa (ITA) Asd Atletica Speranza SF55 (+)
1159 4:23:46 Gianelli Sara (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SF35 (+)
1160 4:23:52 Carraro Susanna (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SF45 (+)
1161 4:24:00 Agnetti Marco (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1162 4:24:02 Zanin Matteo (ITA) SM40 (+)
1163 4:24:16 Schiavon Michele (ITA) Nuova Atletica Roncade SM40 (+)
1164 4:24:32 Trabucco Daniele (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM50 (+)
1165 4:24:53 Dal Bello Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
1166 4:24:55 R?heim Geir Arve (NOR) Run Card SM60 (+)
1167 4:24:57 Chiavus Manuel (ITA) Asd Atletica Speranza SM45 (+)
1168 4:25:00 Teso Giulia (ITA) Fontane Runners SF (+)
1169 4:25:07 Dai Pra Antonio (ITA) Run Card SM35 (+)
1170 4:25:10 Rado Alessandra (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SF60 (+)
1171 4:25:18 Marson Enzo (ITA) Runners Club Agggredire SM35 (+)
1172 4:25:21 Da Ros Gianpietro (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
1173 4:25:23 Montella Antonio (ITA) A.s.d.atletica Ermes Antoniana SM55 (+)
1174 4:25:35 Marighetto Barbara (ITA) Fontane Runners SF45 (+)
1175 4:25:35 Nardin Fabrizio (ITA) Run Card SM45 (+)
1176 4:25:37 Cavasin Eros (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1177 4:26:05 Bortot Ivan (ITA) Run Card SM45 (+)
1178 4:26:08 Comazzetto Sandro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM60 (+)
1179 4:26:08 Tomasi Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
1180 4:26:20 Remeggio Marianna (ITA) Fontane Runners SF40 (+)
1181 4:26:20 Borghetto Loris (ITA) Run Card SM50 (+)
1182 4:26:30 Seidenari Davide (ITA) Joy Runner Asd SM40 (+)
1183 4:26:36 Stukova Oleksandra (UKR) Run Athletic Team A.s.d. SF35 (+)
1184 4:26:44 Heitner Amir (ISR) Ayalot Tel-aviv SM50 (+)
1185 4:26:48 Borella Beatrice (ITA) Run Spinea Run A.s.d. SF35 (+)
1186 4:26:55 De Stefani Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
1187 4:26:56 Berna Alberto (ITA) Run Card SM40 (+)
1188 4:26:58 Marega Elisa (ITA) Atletica Villorba SF45 (+)
1189 4:26:58 Barbieri Matteo (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1190 4:27:02 Bosco Emanuele (ITA) Run Card SM35 (+)
1191 4:27:03 Zanatta Luigino (ITA) Atletica Ponzano SM55 (+)
1192 4:27:18 Coda Alessia (ITA) Marciatori San Giorgio SF35 (+)
1193 4:27:24 Abbate Claudio Antonio (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1194 4:27:44 Favro Luca (ITA) Asd Atletica Speranza SM50 (+)
1195 4:28:03 Borelli Roberto (ITA) Run Card SM60 (+)
1196 4:28:07 Corrocher Sabina (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
1197 4:28:19 Dal Bello Michele (ITA) Run Card SM40 (+)
1198 4:28:28 Morandi Patrizia (ITA) Fontane Runners SF45 (+)
1199 4:28:35 Niero Mauro (ITA) G.p. Montebelluna SM60 (+)
1200 4:28:36 Rossi Luciano (ITA) Run Card SM50 (+)
1201 4:28:40 Magro Roberto (ITA) Runners Desio SM50 (+)
1202 4:28:45 Biscaro Eleonora (ITA) Run Card SF (+)
1203 4:28:52 Angioni Paolo (ITA) Pol Uta 2000 SM55 (+)
1204 4:28:54 Dal Maso Isabella (ITA) Run Card SF50 (+)
1205 4:29:24 Doria Manuel (ITA) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
1206 4:29:44 Tosello Igino (ITA) SM60 (+)
1207 4:29:53 Cannat? Giuseppe (ITA) Run Card SM65 (+)
1208 4:30:14 Schiavon Daniela Giovanna (ITA) Run Card SF35 (+)
1209 4:30:14 Leita Andrea (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
1210 4:30:15 Dal Corobbo Fabio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
1211 4:30:24 Ronco Giovanni (ITA) Gioia Running A.s.d. SM75 (+)
1212 4:30:25 Galletti Guido (ITA) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
1213 4:30:27 Testori Cesare (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
1214 4:30:59 Tosatto Fulvio (ITA) Run Card SM45 (+)
1215 4:31:07 Cera Mauro (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
1216 4:31:13 Manna Luca (ITA) Podistica Solidarieta' SM40 (+)
1217 4:31:29 Battistuzzi Massimo (ITA) Run Card SM35 (+)
1218 4:31:34 Molinari Giuliano (ITA) G.a.m. Whirlpool SM55 (+)
1219 4:31:47 Marcon Roberto (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM70 (+)
1220 4:31:47 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
1221 4:31:50 Fiorentini Patrizia (ITA) Asd Runners For Emergency SF50 (+)
1222 4:31:50 Burtone Roberto (ITA) G.s. Vv.f. Roma SM60 (+)
1223 4:31:52 Carr Robert (GBR) Sevenoaks Ac SM50 (+)
1224 4:31:53 Cavallin Mariateresa (ITA) Percorrere Il Sile SF55 (+)
1225 4:32:31 Di Felice Anna Maria (ITA) Atl. Monte Mario SF60 (+)
1226 4:32:45 Bortolin Giovanna (ITA) Run Card SF50 (+)
1227 4:32:49 Capovilla Ermes (ITA) Run Card SM (+)
1228 4:33:19 Righetti Pierluigi (ITA) Liger Team Running SM45 (+)
1229 4:33:19 Barison Marco (ITA) Liger Team Running PM (+)
1230 4:33:21 Candotti Marco (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
1231 4:33:58 Riva Saula (ITA) Faizane' Runners Team SF45 (+)
1232 4:34:05 Baron Nicola (ITA) Run Card SM55 (+)
1233 4:34:08 Bortolotti Monica (ITA) Trevisatletica SF45 (+)
1234 4:34:13 Manzan Marco (ITA) Run Card SM40 (+)
1235 4:34:44 Massalin Luca (ITA) A.s.d. Corritreviso SM45 (+)
1236 4:34:46 Costa Simone (ITA) Run Card SM40 (+)
1237 4:34:54 Maldera Giuseppe (ITA) Asd Enea SM65 (+)
1238 4:35:04 Bedonni Massimiliano (ITA) Asd Team Granarolo SM45 (+)
1239 4:35:14 Zamuner Marco (ITA) Generali Runners SM45 (+)
1240 4:35:34 Cavasin Marco (ITA) Run Card SM45 (+)
1241 4:35:59 Bacci Claudio (ITA) G.p. Parco Alpi Apuane SM55 (+)
1242 4:35:59 Arduini Monica (ITA) Run Card SF45 (+)
1243 4:36:37 Bergamo Roberta (ITA) Polisportiva Fossaltina SF45 (+)
1244 4:36:48 Accarino Francesco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
1245 4:37:46 Pontarin Federico (ITA) I Sarmati SM40 (+)
1246 4:37:46 Padovan Lorenzo (ITA) I Sarmati SM45 (+)
1247 4:37:48 Tronchin Maurizio (ITA) Percorrere Il Sile SM60 (+)
1248 4:37:49 Fenzo Luca (ITA) Running Club Venezia A.s.d. SM45 (+)
1249 4:37:55 Orlinger Herbert (AUT) Run Card SM55 (+)
1250 4:37:56 Barbiero Giorgio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
1251 4:38:02 Sabbadin Andrea (ITA) Run Card SF40 (+)
1252 4:38:15 Sarpellon Valentina (ITA) Run Card SF45 (+)
1253 4:38:15 Pelizzato Elena (ITA) Run Card SF50 (+)
1254 4:39:00 Alibardi Tiziano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello SM40 (+)
1255 4:39:07 Digiaro Michele (ITA) Puglia Marathon SM50 (+)
1256 4:39:07 Casale Giuseppe (ITA) Puglia Marathon SM55 (+)
1257 4:39:42 Reddy Chakravarthy (USA) Run Card SM45 (+)
1258 4:39:53 Franchetto Ivano (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM55 (+)
1259 4:39:58 Nasato Lidia (ITA) SF50 (+)
1260 4:40:00 Guizzo Sergio (ITA) Percorrere Il Sile SM55 (+)
1261 4:40:16 Rizzi Attilio (ITA) Runners Padova SM70 (+)
1262 4:40:24 Colombani Paolo (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1263 4:40:24 Gasparin Kil Woong (ITA) SM40 (+)
1264 4:40:24 Gallimberti Christian (ITA) La Butto In Vacca Asd SM40 (+)
1265 4:40:26 Baldini Carlo (ITA) A.s.d. Risubbiani 2008 SM55 (+)
1266 4:40:44 Innocenti Laura (ITA) SF45 (+)
1267 4:41:16 Miele Cristiano (ITA) Run Card SM45 (+)
1268 4:41:36 Beni Maurizio (ITA) Run Card SM40 (+)
1269 4:41:46 Ragogna Giovanni (ITA) SM55 (+)
1270 4:41:55 Zanin Luca (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
1271 4:41:56 Rigo Paolo (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
1272 4:41:57 Richards Paul (GBR) Kings Heath Rc - The Lions SM50 (+)
1273 4:42:09 Pellegrini Federico (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
1274 4:42:25 Daga Simone (ITA) Run Card SM45 (+)
1275 4:42:44 Zadra_il Marek (CZE) Run Card SM (+)
1276 4:42:53 Battistel Manuela (ITA) Montello Runners Club SF45 (+)
1277 4:42:59 Stir Ioan Nicolae (ITA) Asd Active SM55 (+)
1278 4:43:11 Brigo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
1279 4:43:29 Lucconi Matteo (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM40 (+)
1280 4:43:34 Stefanello Silvia (ITA) Il Corso Di Corsa SF45 (+)
1281 4:43:34 Soligo Raffaella (ITA) Run Card SF50 (+)
1282 4:44:25 Diamanti Gabriella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1283 4:44:31 Turchetto Luigi (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
1284 4:45:15 Grzejdziak Igor (POL) Run Card SM45 (+)
1285 4:45:24 Matute Marlon Luis (ITA) A.s.d. Pavanello SM35 (+)
1286 4:45:28 Marchiori Rossella (ITA) Run Card SF50 (+)
1287 4:45:28 Giust Giancarlo (ITA) Run Card SM40 (+)
1288 4:45:46 Sbeghen Carolina (ITA) Run Card SF35 (+)
1289 4:46:08 Zanini Claudio (ITA) SM55 (+)
1290 4:46:18 Carletto Alberto (ITA) Run Card SM40 (+)
1291 4:46:39 Artusi Francesco (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM35 (+)
1292 4:46:41 Fuser Mirko (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
1293 4:46:41 Casteller Paolo (ITA) Atletica Villorba SM55 (+)
1294 4:46:43 Dalla Libera Luca (ITA) Essetre Running SM45 (+)
1295 4:46:56 Avanzo Augusto (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM50 (+)
1296 4:47:05 Tamellin Tiziano (ITA) Euroatletica 2002 SM55 (+)
1297 4:47:05 Lattarulo Marianna (ITA) A.s.d. Nadir On The Road - Put SF50 (+)
1298 4:47:27 Berto Severino (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM70 (+)
1299 4:47:36 Sette Francesco (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
1300 4:47:40 Tamai Luigi (ITA) Run Card SM45 (+)
1301 4:47:41 Marchi Nadia (ITA) Percorrere Il Sile SF50 (+)
1302 4:47:57 Pinel Stefania (ITA) Run Card SF35 (+)
1303 4:47:58 Zanutto Andrea (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
1304 4:48:01 Ballao Nadia (ITA) Run Card SF45 (+)
1305 4:48:01 Morato Lisa (ITA) Asd Aries SF (+)
1306 4:49:03 Visentin Irene (ITA) Trevisatletica SF50 (+)
1307 4:49:06 Fava Stefano (ITA) Trevisatletica SM55 (+)
1308 4:49:08 Longhi Gianni (ITA) Asd Gruppo Podistico Capiteo SM50 (+)
1309 4:49:08 Reato Alessandro (ITA) Run Card SM35 (+)
1310 4:49:19 Spinazza Raffaella (ITA) Atletica Montegrappa SF45 (+)
1311 4:49:27 Mauro Stefano (ITA) Run Card SM35 (+)
1312 4:49:56 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1313 4:49:58 Marton Alberto (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM50 (+)
1314 4:50:55 Maneiro Collazo Johnnie Dario (VEN) A.s.d. Pavanello SM50 (+)
1315 4:51:15 Pizzolato Maurizio (ITA) Afv Beltrame SM60 (+)
1316 4:52:05 Sartor Luca (ITA) Run Card SM45 (+)
1317 4:52:29 Fracasso Nereo Alessio (ITA) Asd Dauli Running Team SM65 (+)
1318 4:52:50 Rizzolo Gianfranco (ITA) Run Card SM65 (+)
1319 4:52:57 Borin Renato (ITA) Run Card SM55 (+)
1320 4:53:14 Barel Antonio (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM65 (+)
1321 4:53:18 Populin Enrico (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
1322 4:53:18 Teston Sergio (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1323 4:53:34 Chieregato Valente (ITA) Atletica San Biagio SM45 (+)
1324 4:53:52 Brichese Laura (ITA) Asd Atletica Speranza SF50 (+)
1325 4:54:01 Favaro Giovanni (ITA) Run Card SM45 (+)
1326 4:54:12 Faggioni Antonio (ITA) Run Card SM65 (+)
1327 4:54:30 Simone Giovanni (ITA) Atletica Corriferrara SM45 (+)
1328 4:54:47 Doro Silvia (ITA) Maratoneti Cittadellesi SF45 (+)
1329 4:55:23 Pellegrinelli Gianluca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1330 4:55:29 Zorzi Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
1331 4:55:50 Bartolotta Laura (ITA) Run Card SF35 (+)
1332 4:55:50 Fornasier Fausto (ITA) Run Card SM40 (+)
1333 4:55:52 Biscaro Fiorella (ITA) Leoni A Km 0 SF45 (+)
1334 4:56:00 Barcot Helena (AUT) Run Card SF45 (+)
1335 4:56:21 Mason Franco (ITA) Atl.audace Noale SM65 (+)
1336 4:56:38 Gobbo Monica (ITA) Run Card SF50 (+)
1337 4:56:38 Da Dalt Tatiana (ITA) Atletica San Biagio SF55 (+)
1338 4:56:42 Antolini Massimiliano (ITA) Run Card SM50 (+)
1339 4:56:42 Colciago Patrizia (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
1340 4:56:46 Cassan Luca (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM50 (+)
1341 4:56:55 Lucchese Claudio (ITA) Run Card SM50 (+)
1342 4:57:01 Nanni Roberta (ITA) Pietralunga Runners A.s.d. SF50 (+)
1343 4:57:24 Vergari Giorgio (ITA) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
1344 4:57:30 Trabucco Lorenzo (ITA) Pol. Dil. Sanrafel SM60 (+)
1345 4:57:53 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
1346 4:58:33 Orlandi Stefano (ITA) Luivan Settignano SM65 (+)
1347 4:59:30 Ravagni Eliana (ITA) Marathon Club Trento SF45 (+)
1348 4:59:30 Di Felice Carlo (ITA) G.s. Bancari Romani SM55 (+)
1349 4:59:36 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
1350 4:59:39 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
1351 4:59:40 Danesin Andrea (ITA) Run Card SM50 (+)
1352 4:59:40 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF50 (+)
1353 4:59:52 Kraemer Reinhold (GER) Run Card SM60 (+)
1354 4:59:59 De Poli Mauro (ITA) Run Card SM50 (+)
1355 5:00:28 Costantin Marco (ITA) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
1356 5:01:47 Kelbel Joe (GER) Run Card SM50 (+)
1357 5:02:14 Virzi Andrea (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM55 (+)
1358 5:02:34 Brescacin Stefano (ITA) Atl. Sernaglia SM55 (+)
1359 5:02:59 Nato Giovanni (ITA) Run Card SM55 (+)
1360 5:03:38 Borsato Loris (ITA) Run Card SM35 (+)
1361 5:03:46 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
1362 5:03:53 Mosna Teodoro (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia SM60 (+)
1363 5:04:10 Volpato Mario (ITA) Run Card SM55 (+)
1364 5:04:35 Salvador Maria (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
1365 5:04:36 Buzzo Salvatore (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
1366 5:04:54 Tormen Nadia (ITA) G.s. Quantin SF55 (+)
1367 5:05:10 Coiutti Claudia (ITA) C.u.s. Udine SF50 (+)
1368 5:05:11 Gomboso Alessandro (ITA) Gm Udinesi-uoei SM65 (+)
1369 5:05:46 Zorzetto Maura (ITA) Run Card SF35 (+)
1370 5:05:46 Serafin Mariantonia (ITA) Assindustria Sport Padova SF50 (+)
1371 5:05:46 Dalla Libera Mirca (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SF45 (+)
1372 5:05:55 Buranello Daniela (ITA) Brema Running Team SF50 (+)
1373 5:05:56 Michieletto Barbara (ITA) Brema Running Team SF45 (+)
1374 5:05:59 Burek Justyna (POL) Run Card SF (+)
1375 5:06:34 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM70 (+)
1376 5:06:34 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1377 5:07:01 Amicuzi Paolo (ITA) Atletica Mottense SM40 (+)
1378 5:07:40 Callegaro Alvise (ITA) Running Team Mestre SM35 (+)
1379 5:07:40 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea SM45 (+)
1380 5:09:33 Polarti Zeudi (ITA) Polisportiva Fossaltina SF40 (+)
1381 5:09:54 Masiero Carlo (ITA) Run Card SM70 (+)
1382 5:09:58 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
1383 5:11:18 Romanazzi Paola (ITA) Run Card SF40 (+)
1384 5:12:42 Barbisan Jean-pierre (FRA) Run Card SM60 (+)
1385 5:12:57 Mornata Angelo (ITA) G.s. Avis Oggiono SM65 (+)
1386 5:12:58 Gelati Luca (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
1387 5:15:07 De Bello Alfredo (ITA) Boomerang Runners SM45 (+)
1388 5:15:38 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
1389 5:15:40 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
1390 5:15:53 Piovesan Andrea (ITA) Run Card SM40 (+)
1391 5:16:19 Zanetti Patrick (ITA) Run Card SM45 (+)
1392 5:16:20 Civolani Anna (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SF35 (+)
1393 5:16:20 Betteti Manuel (ITA) Run Card SM35 (+)
1394 5:17:50 Frendino Pietro (ITA) Atletica 3v SM55 (+)
1395 5:17:51 Radic Predrag (CRO) Atletski Klub Jastreb 99 SM55 (+)
1396 5:19:04 Tudose Adrian (ROM) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
1397 5:19:34 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
1398 5:20:31 Muraro Renato (ITA) Atl.mirafiori SM65 (+)
1399 5:20:31 Cadorin Edi (ITA) Atletica Mareno SF60 (+)
1400 5:21:43 Prete Giancarlo (ITA) Running Team Mestre SM55 (+)
1401 5:21:51 Piovesan Mirco (ITA) Run Card SM55 (+)
1402 5:22:41 Mattarucco Andrea (ITA) Run Card SM60 (+)
1403 5:22:47 Del Favero Ruggero (ITA) Run Card SM65 (+)
1404 5:22:47 Maniaci Giuseppe (ITA) SM55 (+)
1405 5:22:53 Astolfi Paolo (ITA) Run Card SM50 (+)
1406 5:23:02 Belluomini Cristiano (ITA) La Butto In Vacca Asd SM45 (+)
1407 5:23:52 Brezaric Vladimir (CRO) Atletski Klub Jastreb 99 SM60 (+)
1408 5:24:16 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
1409 5:24:16 Segato Michele (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
1410 5:25:55 Bortot Wanna (ITA) SF70 (+)
1411 5:26:59 Peruch Marilisa (ITA) Atletica San Biagio SF55 (+)
1412 5:26:59 Faraon Claudia (ITA) Atletica San Biagio SF55 (+)
1413 5:28:21 Tosato Marco (ITA) Run Card SM55 (+)
1414 5:29:49 Sottoriva Miranda (ITA) Vicenza Runners SF50 (+)
1415 5:30:00 Bordignon Sabrina (ITA) Run Card SF40 (+)
1416 5:31:04 Schneider Sabine (GER) Run Card SF55 (+)
1417 5:31:42 Gasperov Vlado (CRO) Ak Sljeme SM70 (+)
1418 5:33:02 Scandiuzzi Rita (ITA) Atletica Villorba SF40 (+)
1419 5:35:51 Degrassi Giuseppe (ITA) Road Runners Club Milano SM80 (+)
1420 5:38:01 Vazzoler Massimo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM50 (+)
1421 5:39:35 Bertan Mara (ITA) Asd Barizza Sport SF45 (+)
1422 5:40:36 Scudeler Dario (ITA) Trevisatletica SM50 (+)
1423 5:40:39 Pasqualetto Mario (ITA) Atletica Mareno SM75 (+)
1424 5:41:18 Possenti Manuela (ITA) Run Card SF50 (+)
1425 5:42:15 Covino Dario (ITA) SM45 (+)
1426 5:42:15 Pin Serena (ITA) Run Card SF (+)
1427 5:44:44 Dikon Josip (ITA) Atletski Klub Jastreb 99 SM60 (+)
1428 5:45:14 Pieropan Franco (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
1429 5:45:19 Dotto Albino (ITA) Atl. Sernaglia SM65 (+)
1430 5:47:22 Tomasi Mauro (ITA) Asd Atletica Alto Garda E Ledro SM50 (+)
1431 5:48:51 Nessilli Domenico (ITA) Run Card SM55 (+)
1432 5:51:26 Gionco Luca (ITA) Asd Fontane Runners Club SM50 (+)
1433 5:53:06 De Martin Fiorenzo (ITA) Run Card SM60 (+)
1434 5:54:43 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia Sassuolo S.s.d. SM50 (+)
1435 5:54:53 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
1436 5:57:57 Cosma Barbara (ITA) Percorrere Il Sile SF45 (+)
1437 5:57:59 De Lorenzi Alessandra (ITA) Atletica Villorba SF50 (+)
1438 5:58:36 Busatta Maria Antonia (ITA) S.club Lib. Sesto SF70 (+)
1439 5:58:42 Schiavon Luigi (ITA) Run Card SM50 (+)
1440 5:58:45 Simion Fiorenza (ITA) U.s. Primiero Asd SF75 (+)
1441 5:59:45 Masiero Domenico (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
1442 6:05:23 Bertoli Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM85 (+)
1443 6:05:28 Giuriati Vania (ITA) Run Card SF45 (+)
1444 6:06:02 Scarano Savino (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM65 (+)