Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Trevise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Trevise2017.jpg

Le 05/03/2017 - 14ème édition - 800 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:26 La Rosa Stefano (ITA) C.s. Carabinieri Sez. Atletica SM (+)
2 2:16:32 Kemboi Wesley Kiprono (KEN) Run2gether SM (+)
3 2:23:40 Kipngetich Simon Rugut (UGA) Toscana Atletica Futura SM (+)
4 2:31:57 Zambelli Andrea (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM45 (+)
5 2:33:17 Soare Nicolae-alexandru (ROM) SM35 (+)
6 2:38:21 Muric Goran (CRO) Ak Forca SM35 (+)
7 2:44:26 Nascimbeni Luca (ITA) Sportler Team SM45 (+)
8 2:44:41 Radanac Dejan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
9 2:45:30 Salvestrin Abramo (ITA) Generali Runners SM40 (+)
10 2:46:20 Dona' Paolo (ITA) Atletico Bastia SM40 (+)
11 2:46:26 Dhmtrios Tassopoylos (GRE) SM35 (+)
12 2:47:43 Scarabelli Davide (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM40 (+)
13 2:49:21 Nadal Moreno (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
14 2:49:40 Panfili Gianni (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
15 2:50:11 Bonavita Francesco (ITA) A.s.d. Podistica Messina SM40 (+)
16 2:50:20 Moro Luca (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
17 2:52:12 Liavoga Lucy (KEN) SF (+)
18 2:52:23 Bergo Stefano (ITA) Runners Padova SM45 (+)
19 2:52:29 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir SF40 (+)
20 2:52:30 Bandiera Roberto (ITA) Playlife Sports Runners SM35 (+)
21 2:53:09 Santoni Michele (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
22 2:53:12 Mariotto Denis (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM40 (+)
23 2:53:27 Rizzo Mattia (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
24 2:53:44 Selanec Goran (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
25 2:54:01 Leboucher Thomas (FRA) Runcard SM35 (+)
26 2:54:17 Petre Maxime (BEL) Runcard SM (+)
27 2:54:18 Baldrani Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
28 2:54:41 Maino Paolo (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
29 2:54:50 Pascolini Alessandro (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello SM40 (+)
30 2:55:20 Krcadinac Vedran (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
31 2:55:38 Foccardi Tommaso (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
32 2:55:39 De Toni Leonardo (ITA) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
33 2:55:43 Stipcevic Josip (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
34 2:55:55 Ilijas Jasmina (CRO) Tk Marathon95 SF (+)
35 2:56:10 Pongracic Goran (CRO) Tk Marathon95 SM45 (+)
36 2:56:39 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
37 2:57:10 Kuriata Robert (POL) Runcard SM50 (+)
38 2:57:21 Sassi Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
39 2:57:26 Gamplett Gabor (HUN) SM45 (+)
40 2:57:30 Jurisic Veronika (CRO) SF40 (+)
41 2:58:41 Lackinger Christian (AUT) Runcard SM40 (+)
42 2:58:57 Korompelis Konstantinos (GRE) Gas Ilissos SM45 (+)
43 2:58:57 Sarto Fabio (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
44 2:59:00 Grimaz Marco (ITA) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
45 2:59:07 Stucchi Aristide (ITA) Evolution Sport Team SM45 (+)
46 2:59:18 Piloni Riccardo (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
47 2:59:20 Vit Rolando (ITA) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
48 2:59:21 Novoselac Mislav (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
49 2:59:56 Bobbo Mattia (ITA) Brema Running Team SM (+)
50 2:59:57 Kolac Tomislav (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
51 2:59:57 Todisco Stefano (ITA) S.atl. S.g.bosco Palagianello SM35 (+)
52 3:00:14 Rizzi Matteo (ITA) Spotorni Run SM (+)
53 3:00:25 Lassini Fabrizio (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
54 3:00:38 Battocchio Roberto (ITA) Blade Runners Maniago SM60 (+)
55 3:00:39 Tessarollo Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
56 3:00:44 Favaro Cristiano (ITA) Amatori Atl.chirignago SM45 (+)
57 3:00:45 Poesini Federica (ITA) Atl.capanne Pro Loco Athl.team SF40 (+)
58 3:01:14 Cervesato Davide (ITA) Playlife Ponzano SM (+)
59 3:02:24 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
60 3:02:24 Bovina Michele (ITA) Pol. Porta Saragozza SM50 (+)
61 3:02:53 Zandona' Raffaele (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM45 (+)
62 3:03:23 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
63 3:03:34 Piticco Claudio (ITA) Niu' Team SM40 (+)
64 3:03:55 Moslavac Sasa (CRO) Tk Marathon95 SM45 (+)
65 3:04:12 Piazza Angelo (ITA) Sc Alpago SM45 (+)
66 3:04:20 Menestrina Simonetta (ITA) Atletica Trento SF45 (+)
67 3:04:30 Moro Diego (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
68 3:05:33 Meloni Carlo (ITA) Asd Atletica Uta SM45 (+)
69 3:05:51 Maddalena Giovanni (ITA) Atletica Buja SM35 (+)
70 3:07:06 Todesco Arno (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
71 3:07:09 Papais Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
72 3:07:19 Cauli Giuseppina (ITA) Cagliari Marathon Club SF35 (+)
73 3:07:26 Turk Mirela (CRO) Tk Marathon 95 Vara_din SF (+)
74 3:08:16 Biz Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
75 3:08:22 Furlan Alberto (ITA) Atl.biotekna Marcon SM40 (+)
76 3:09:13 De Conti Danilo Giovanni (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
77 3:09:41 De Luca Matteo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
78 3:09:55 Degan Federico (ITA) Assindustria Sport Padova SM (+)
79 3:10:11 Rubrini Michele (ITA) Venicemarathon Club SM35 (+)
80 3:10:20 Menon Marco (ITA) Vicenza Marathon SM35 (+)
81 3:10:26 Ostanello Cristiano (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
82 3:11:00 Brcic Mario (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
83 3:11:05 Della Libera Luca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
84 3:11:26 Zanet Flavio (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
85 3:11:34 Azzalin Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
86 3:11:44 Massignani Martino (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
87 3:11:47 Niksic Jasmin (CRO) Ak Sljeme SM (+)
88 3:12:05 Di Blasio Francesco (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SM50 (+)
89 3:12:19 Rossi Cristina (ITA) Runcard SF40 (+)
90 3:13:22 Baldisseri Moreno (ITA) Afv Beltrame SM45 (+)
91 3:13:26 Vukovic Izidor (CRO) Ak Sljeme SM (+)
92 3:13:32 Mazzara Alberto (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
93 3:13:39 Chittka Joerg (GER) SM50 (+)
94 3:14:14 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
95 3:14:38 Citron Riccardo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
96 3:14:43 Fabbri Marco (ITA) Traguardo Volante Racing SM45 (+)
97 3:14:48 Pioli Alessandro Giovanni (ITA) G.s. San Damianese SM35 (+)
98 3:14:55 I_i_ Patrik (CRO) SM (+)
99 3:14:58 Ostanello Lorenzo (ITA) Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
100 3:14:59 Tomasella Enrico (ITA) Runcard SM (+)
101 3:15:01 Cavazza Daniele (ITA) Pico Runners SM35 (+)
102 3:15:01 Rossato Paolo Eligio (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
103 3:15:02 Tresoldi Alessandro (ITA) Emme Running Team SM35 (+)
104 3:15:11 Borellini Marco (ITA) Runcard SM (+)
105 3:15:19 Balasso Aldo (ITA) Faizane' Runners Team SM35 (+)
106 3:15:38 Ruffoni Andrea (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
107 3:15:49 Bruscaglin Sandro (ITA) Runcard SM50 (+)
108 3:15:52 De Luca Francesco (ITA) A.s.d.proform Me Road Runners SM45 (+)
109 3:15:58 Fraternali Margherita (ITA) Runcard SF50 (+)
110 3:16:03 Dettori Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
111 3:16:08 Mercurio Stefano (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
112 3:16:18 Pannone Fabio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava SM50 (+)
113 3:16:23 Schliebener Thilo (GER) Fondistes Penedes SM50 (+)
114 3:16:30 T?reky S?ndor (HUN) Proathlon Se SM50 (+)
115 3:16:35 Murgic Ivan (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
116 3:16:46 Manente Giuseppe (ITA) Brema Running Team SM40 (+)
117 3:17:00 Giudici Fabiola (ITA) Athletic Club Apicilia SF (+)
118 3:17:23 Baggio Nicola (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
119 3:17:28 Corocher Luigi (ITA) Asd Running Team San Fior SM55 (+)
120 3:17:57 Morellato Valerio (ITA) Runcard SM50 (+)
121 3:18:11 Polese Giorgio (ITA) Amici Di Lutrano SM50 (+)
122 3:18:43 Radobuljac Silvano (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
123 3:18:52 Burlon Stefano Marcello (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
124 3:19:14 Toscano Antonio (ITA) Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
125 3:19:23 Flajs Rok (SLO) 3k Sport SM45 (+)
126 3:19:27 Antonello Gianberto (ITA) Vicenza Marathon SM50 (+)
127 3:19:33 Petre Robin (BEL) Runcard SM (+)
128 3:19:47 Bertic Krsnjavi Kresimir (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
129 3:19:55 Botero Daniele (ITA) Runcard SM (+)
130 3:19:57 Serasini Roberto (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team SM45 (+)
131 3:20:24 Matic Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
132 3:20:41 Baracco Enrico (ITA) Asd Barizza Sport SM45 (+)
133 3:20:41 Boaro Livio (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
134 3:20:53 Sever Dubravko (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
135 3:20:54 Maspes Francesco (ITA) Running Saronno SM35 (+)
136 3:20:57 Santin Paolo (ITA) Atletica S. Lucia Di Piave SM (+)
137 3:20:59 Maffettone Angelo (ITA) Polisportiva Torrile SM35 (+)
138 3:21:08 Pivetta Cristian (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
139 3:21:08 Cescutti Davide (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
140 3:21:13 Podda Luca (ITA) Asd Atletica Uta SM40 (+)
141 3:21:13 Zanette Andrea (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
142 3:21:21 Bragato Nicola (ITA) Gs Amici Della Bicicletta Ferr.fantuz SM (+)
143 3:21:23 Panighel Carolina (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
144 3:21:27 Tiveron Oscar (ITA) G.s.a. Brugherio SM40 (+)
145 3:21:35 Dalla Torre Italia (ITA) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
146 3:21:44 Martelli Simone (ITA) Runcard SM45 (+)
147 3:21:51 Zajkovski Ljubo (ITA) SM55 (+)
148 3:22:11 Lollini Alessandro (ITA) Evolution Sport Team SM40 (+)
149 3:22:12 Bancic Ivan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
150 3:22:25 Caricilli Andrea (ITA) Mara' Avis Marathon SM45 (+)
151 3:23:09 Caposano Giuseppe (ITA) Fit Program By Naiadi SM50 (+)
152 3:23:13 Mazzocco Andrea (ITA) Running Pentria SM (+)
153 3:23:16 Bastianel Danilo (ITA) Runcard SM40 (+)
154 3:23:17 Vergani Valeria (ITA) Evolution Sport Team SF45 (+)
155 3:23:26 Risiti Ciro (ITA) G.s. Zeloforamagno SM35 (+)
156 3:23:30 Kolac Mirjana (CRO) Ak Sljeme SF (+)
157 3:23:39 Lovat Angelo (ITA) Runcard SM45 (+)
158 3:24:12 Tancon Asterio (ITA) N.atl.s.giacomo Banca D/marca SM55 (+)
159 3:24:21 Tiveron Massimo (ITA) G.s.a. Brugherio SM35 (+)
160 3:24:33 De Marchi Mario (ITA) A.a.a.malo SM60 (+)
161 3:24:47 De Paris Carlo (ITA) Atl.fiori Barp SM45 (+)
162 3:24:53 Santin Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
163 3:25:05 Piccin Alessandro (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
164 3:25:33 Chinazzi Vanni (ITA) Atletica Mareno SM (+)
165 3:25:35 Buck Franciscus (NED) Emme Running Team SM40 (+)
166 3:26:05 Mussoi Carlo (ITA) Runcard SM55 (+)
167 3:26:06 Matrone Domenico (ITA) A.p.d. Atletica Scafati SM60 (+)
168 3:26:12 Stanojevic Goran (CRO) Ak Jastreb 99 SM55 (+)
169 3:26:20 Asperti Diego (ITA) Romano Running SM50 (+)
170 3:26:20 Forlani Roberta (ITA) Romano Running SF35 (+)
171 3:26:21 Acierno Marco (ITA) Nonsolocorsa SM50 (+)
172 3:26:59 Zglav Nik_a (CRO) SM55 (+)
173 3:27:08 Ongaro Paolo (ITA) Atletica Mareno SM35 (+)
174 3:27:12 Del Pio Alessandro (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
175 3:27:17 Vandevoorde Pascal (BEL) SM50 (+)
176 3:27:17 Depraetere Koen (BEL) Flac SM40 (+)
177 3:27:20 Dobric Slaven (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
178 3:27:34 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
179 3:27:42 Capelli Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
180 3:27:44 Marchiori Chiara (ITA) Runcard SF (+)
181 3:27:50 Cannea Stefano (ITA) Asd Placentia SM45 (+)
182 3:27:59 Conte Massimo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
183 3:28:28 Melis Paola (ITA) Atletica Selargius SF45 (+)
184 3:28:31 Garofalo Nicola (ITA) A.s.dil. Universitas Pa SM35 (+)
185 3:28:38 Zanutto Andrea (ITA) Generali Runners SM40 (+)
186 3:28:43 Francioli Luca (ITA) Trieste Atletica SM45 (+)
187 3:28:43 Bruzzi Chiara (ITA) Atletica Civitanova SF35 (+)
188 3:28:45 D'inca' Doris Antonio (ITA) Atl. Trichiana SM50 (+)
189 3:28:48 Bucciol Marco (ITA) Atl.biotekna Marcon SM45 (+)
190 3:28:50 Videk Ivan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
191 3:28:53 Meneghel Denis (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM50 (+)
192 3:28:58 Cardarelli Marcella (ITA) Podistica Solidarieta' SF40 (+)
193 3:29:08 Bukovec Mitja (SLO) 3k Sport SM35 (+)
194 3:29:14 Compostella Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
195 3:29:18 Poloni Tiziano (ITA) Runcard SM50 (+)
196 3:29:29 Zambon Ivano (ITA) Runcard SM45 (+)
197 3:29:31 Sacchetta Andrea (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
198 3:29:31 Gomboso Andrea (ITA) G.m. G.s. Aquile Friulane SM40 (+)
199 3:29:32 Crosera Federica (ITA) Essetre Running SF40 (+)
200 3:29:35 Di Leo Luca (ITA) Asd Gruppo Podistico Capiteo SM40 (+)
201 3:29:35 Mazzucco Michele (ITA) Boomerang Runners SM35 (+)
202 3:29:35 Semeraro Vitantonio (ITA) Martina Franca Running A.s.d. SM50 (+)
203 3:29:38 Menegatti Mauro (ITA) Podisti Cordenons SM50 (+)
204 3:29:46 De Pieri Lorenzo (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
205 3:29:47 Argentin Claudio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
206 3:29:48 Schiavon Carlo (ITA) Runners Padova SM45 (+)
207 3:29:49 Simionato Fabio (ITA) Runcard SM55 (+)
208 3:29:50 Preziosa Massimo (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
209 3:29:57 Tessaro Michele (ITA) Generali Runners SM35 (+)
210 3:30:06 Naletto Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
211 3:30:10 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
212 3:30:15 Remeggio Massimo (ITA) Individuale SM45 (+)
213 3:30:16 Padovan Massimo (ITA) Runcard SM40 (+)
214 3:30:17 Tricarico Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
215 3:30:18 Kuhar Serena (ITA) Trieste Atletica SF50 (+)
216 3:30:27 Brentegani Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
217 3:30:28 Ceruti Angelino (ITA) Romano Running SM45 (+)
218 3:30:29 Marconi Massimo (ITA) Magredi Mountain Trail SM45 (+)
219 3:30:34 Zampieri Andrea (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
220 3:30:47 Coletta Giovanni (ITA) G.s. San Giacomo SM50 (+)
221 3:30:55 Lot Antonello (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
222 3:31:02 Cadamuro Simone (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
223 3:31:03 Mantovan Gianni (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
224 3:31:05 Pinton Luciano (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM50 (+)
225 3:31:23 Parisotto Massimo (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
226 3:31:25 Cariello Francesco (ITA) A.s.d. Montedoro Noci SM40 (+)
227 3:31:34 Barbacetto Giacomino (ITA) Piani Di Vas SM50 (+)
228 3:31:35 Di Turi Leonardo (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
229 3:31:37 Poser Alfio (ITA) Asd Running Team San Fior SM55 (+)
230 3:31:38 Bettiol Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
231 3:31:53 Giannetti Claudio (ITA) Runners Club Agggredire SM50 (+)
232 3:32:04 Egan Sinead (IRL) Runcard SF (+)
233 3:32:07 Cusimano Ernesto (ITA) Nonsolocorsa SM50 (+)
234 3:32:15 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM35 (+)
235 3:32:15 Zorzi Luca (ITA) Playlife Ponzano SM45 (+)
236 3:32:19 Zuparic Ante (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
237 3:32:20 Pusec Mara (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
238 3:32:46 Sartore Alessandro (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
239 3:32:48 Cappellin Marco (ITA) Boomerang Runners SM50 (+)
240 3:33:13 Bortolotti Marco (ITA) Atletica 42195 'blu Frida' SM (+)
241 3:33:22 Ugrcic Goran (CRO) Ak Pozega SM40 (+)
242 3:33:35 Schiavon Luca (ITA) Maratoneti Eraclea SM (+)
243 3:33:48 Miletic Goran Nikola (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
244 3:34:19 Olivo Cristian (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
245 3:34:23 Nadal Carlo (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
246 3:34:36 Cancian Gianni (ITA) Runcard SM35 (+)
247 3:35:12 Koopman Dirk (BEL) Koopman SM55 (+)
248 3:35:13 Ghesquiere Franky (BEL) Val SM45 (+)
249 3:35:22 Sesar Boris (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
250 3:35:25 Pasetto Mattia (ITA) Runcard SM35 (+)
251 3:35:34 Farrugia Nicky (MLT) SM55 (+)
252 3:35:49 Scaburri Gianpaolo (ITA) Runcard SM45 (+)
253 3:35:49 Asperti Andrea (ITA) Romano Running SM45 (+)
254 3:36:00 Cusinato Marco (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
255 3:36:10 Onori Gabriele (ITA) Mara' Avis Marathon SM55 (+)
256 3:36:14 Grgec Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
257 3:36:17 Gaudissard Sergio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM45 (+)
258 3:36:35 Bottega Luigi Guido (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
259 3:37:04 Battaglia Stefano (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
260 3:37:09 Orabona Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
261 3:37:10 Capaldo Diego (ITA) Runcard SM (+)
262 3:37:23 Tomasi Mattia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
263 3:37:26 Barbieri Cesare (ITA) Runcard SM40 (+)
264 3:37:37 Saccoman Giuliano (ITA) Runcard SM40 (+)
265 3:37:52 Lorenzet Valerio (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
266 3:38:00 Griffo Marco (ITA) Nonsolocorsa SM55 (+)
267 3:38:03 Venturini Marco (ITA) United Trail&running SM35 (+)
268 3:38:10 Bianco Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
269 3:38:17 Fuson Marino (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM60 (+)
270 3:38:20 Vettorel Luca (ITA) Runcard SM (+)
271 3:38:29 Basso Valter (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
272 3:38:33 Betelli Emilio (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
273 3:38:33 Di Stasio Giuseppe (ITA) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
274 3:38:40 Pagazzi Gianluca (ITA) Azzano Runners SM50 (+)
275 3:39:00 Sanchez Canteli Patricia (ESP) Individuale SF40 (+)
276 3:39:18 Cortella Massimo (ITA) SM45 (+)
277 3:39:19 Scopel Paolo (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
278 3:39:48 Olino Giampiero (ITA) Sisport Ssd SM50 (+)
279 3:39:51 Coppo Massimo (ITA) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
280 3:39:52 Spiga Emanuele (ITA) Asd Atletica Uta SM40 (+)
281 3:40:19 Basso Mauro (ITA) Maratonina Pordenonese SM50 (+)
282 3:40:33 Mazzon Gianmaria (ITA) Runcard SM45 (+)
283 3:40:36 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
284 3:40:57 Giardi Maria Teresa (SMR) G.p.a. San Marino SF40 (+)
285 3:41:04 Vitagliano Michael (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
286 3:41:20 Pavlovic Bojan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
287 3:41:34 Boldrin Carlo (ITA) Runcard SM45 (+)
288 3:41:38 Serrao Antonio (ITA) Polisportiva Val Di Neto Asd SM40 (+)
289 3:41:40 Delli Fiori Giuseppe (ITA) A.s. Atletica Latiano SM (+)
290 3:41:46 Leban Matej (SLO) Individuale SM35 (+)
291 3:41:47 Zvanciger Zorica (CRO) Ak Jastreb 99 SF35 (+)
292 3:41:50 Venturini Alberto (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
293 3:42:11 Morano Andrea (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
294 3:42:17 Cupi Elena (SMR) Olimpus San Marino Atletica SF40 (+)
295 3:42:20 Fonsmorti Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
296 3:42:33 Tassan Toffola Mauro (ITA) Atletica Aviano SM40 (+)
297 3:42:38 Furlan Davide (ITA) S.s.r. La Colfranculana SM (+)
298 3:42:45 Putanec Gordan (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
299 3:42:48 Pagliara Gianluca (ITA) A.s. Action Running Monteroni SM40 (+)
300 3:42:50 Lionzo Federica (ITA) La Fulminea Running Team Since SF45 (+)
301 3:42:51 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
302 3:42:58 Chieppa Teresa (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
303 3:42:58 Pelosi Carlo (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto SM55 (+)
304 3:43:03 Del Ben Franco (ITA) Playlife Sports Runners SM50 (+)
305 3:43:08 Glinoga Christian (PHI) SM (+)
306 3:43:09 Skec Lidija (CRO) Ak Sljeme SF45 (+)
307 3:43:12 Fornera Alessandro (ITA) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
308 3:43:14 Niero Robertino (ITA) Spotorni Run SM45 (+)
309 3:43:23 Baratto Gianluca (ITA) Montello Runners Club SM40 (+)
310 3:43:23 Moro Romina (ITA) Atletica San Biagio SF40 (+)
311 3:43:29 Zanatta Fortunato (ITA) Club Del Torcio SM50 (+)
312 3:43:31 Narbona Maurizio (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM45 (+)
313 3:43:47 Stocco Manuele (ITA) SM40 (+)
314 3:43:51 Collot Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
315 3:44:05 Girotto Alessandra (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SF45 (+)
316 3:44:11 Pavoni Dario (ITA) SM (+)
317 3:44:32 Riepl Heidi (AUT) Runcard SF50 (+)
318 3:44:33 Martini Paolo (ITA) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
319 3:44:44 Iai Edmondo (ITA) Playlife Sports Runners SM40 (+)
320 3:44:45 Munerotto Riccardo (ITA) Nuova Atletica Roncade SM50 (+)
321 3:44:55 Scuri Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
322 3:44:56 Fassa Paolo (ITA) Playlife Ponzano SM50 (+)
323 3:44:57 Lion Tiziano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
324 3:45:04 Zamora Dodo Jozef (SVK) Arbe Team SM35 (+)
325 3:45:20 Pasquantonio Marco (ITA) Atletica Pula SM40 (+)
326 3:45:26 Maso Luca (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
327 3:45:41 Cenci Denis (ITA) Runcard SM40 (+)
328 3:45:52 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
329 3:46:01 Genovesio Simona (ITA) Base Running SF50 (+)
330 3:46:07 De Pieri Stefano (ITA) Percorrere Il Sile SM (+)
331 3:46:19 Bonsembiante Michael (ITA) Runcard PM (+)
332 3:46:26 Assalini Antonio (ITA) Runcard SM40 (+)
333 3:46:45 Rikel Damir (CRO) Ak Sljeme SM55 (+)
334 3:46:47 Miuzzo Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
335 3:46:47 Gorin Roberto (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM35 (+)
336 3:46:50 Roman Silvano (ITA) Blade Runners Maniago SM50 (+)
337 3:46:54 Jankovic Nenad (CRO) Ak Sljeme SM55 (+)
338 3:46:58 Vukusic Kruno (CRO) Swibir SM50 (+)
339 3:47:00 Cocomazzi Giovanni (ITA) A.s.d. Atl. Padre Pio S.g.r. SM60 (+)
340 3:47:13 B?tk?s Tam?s (HUN) B?tk?s Tam?s SM40 (+)
341 3:47:16 Mlinaric Rok (SLO) Wiena Triatlon SM (+)
342 3:47:25 Lorenzon Federico (ITA) Runcard SM40 (+)
343 3:47:35 Zorzi Michele (ITA) Boomerang Runners SM55 (+)
344 3:47:46 Cornacchini Fabiano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
345 3:47:59 Caruso Caterina (ITA) G. P. Dilett. Tapporosso SF35 (+)
346 3:48:05 Sartori Davide (ITA) Atl.bassano Running Store SM35 (+)
347 3:48:16 Marchiori Tommaso (ITA) Essetre Running SM45 (+)
348 3:48:16 Soppelsa Alessandro (ITA) Runcard SM (+)
349 3:48:35 Romano Michele (ITA) Runcard SM50 (+)
350 3:48:42 Francescato Franco (ITA) Atletica Mogliano SM50 (+)
351 3:48:46 Caponnetto Filippo (ITA) Podismo Buttrio SM60 (+)
352 3:48:59 Maneiro Johnnie (ITA) Runcard SM45 (+)
353 3:49:04 Pasquali Claudio (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
354 3:49:05 Zane Marco (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM (+)
355 3:49:07 Zamparo Doretta (ITA) Atl.montebelluna Veneto Banca SF50 (+)
356 3:49:17 Saccon Flavio (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
357 3:49:19 Cecchetto Flavio (ITA) A.s.d. Pavanello SM45 (+)
358 3:49:22 Tonin Andrea (ITA) Azzano Runners SM40 (+)
359 3:49:22 Ferencic Katja (CRO) Ak Sljeme SF45 (+)
360 3:49:40 Stegel Igor (SLO) Teka_ki Forum SM55 (+)
361 3:49:41 Rambaldi Tiberio (ITA) Pol. Porta Saragozza SM60 (+)
362 3:49:50 Marchetti Carlo (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
363 3:49:58 Michelon Martina (ITA) Runcard SF35 (+)
364 3:50:05 Mazzotti Vladimiro (ITA) Trevisatletica SM45 (+)
365 3:50:10 Schiavon Michele (ITA) Runcard SM45 (+)
366 3:50:11 Cardin Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
367 3:50:31 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
368 3:50:39 Vidotto Pietro (ITA) Sportiamo SM60 (+)
369 3:50:42 Granello Emilio (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
370 3:50:58 Bortoluzzi Federica (ITA) Runcard SF35 (+)
371 3:50:59 Zanon Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
372 3:51:05 Pisarovic Vinko (CRO) Ak Pozega SM65 (+)
373 3:51:07 Casagrande Eddy (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
374 3:51:09 Canonico Luciano (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SM50 (+)
375 3:51:10 Podda Gilberto (ITA) Polisportiva Isili SM55 (+)
376 3:51:15 Marovic Mirna (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
377 3:51:19 Pasin Augusto (ITA) Atletica Mogliano SM55 (+)
378 3:51:29 Lorenzet Giancarlo (ITA) Amici Di Lutrano SM55 (+)
379 3:51:30 Gorassini Francesca (ITA) Podismo Buttrio SF50 (+)
380 3:51:33 Corrocher Giovanbattista (ITA) Atl. Sernaglia SM60 (+)
381 3:51:52 Drago Daniele (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
382 3:52:16 Tommasi Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
383 3:52:23 Trubiani Nunzia (ITA) Asd Pod. New Castle Cast. Vom. SF50 (+)
384 3:52:32 Anaclerio Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
385 3:52:33 Fogliato Sonia (ITA) Emme Running Team SF35 (+)
386 3:52:41 Stefanini Alessio (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
387 3:52:48 Barone Cesario (ITA) Runcard SM35 (+)
388 3:52:52 Nadal Carlo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
389 3:52:55 Simioni Alessandro (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM45 (+)
390 3:53:03 Lavarda Vanni (ITA) Runcard SM40 (+)
391 3:53:09 Bessega Paolo (ITA) Runcard SM (+)
392 3:53:21 Lackovic Anita (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
393 3:53:22 Riberi Paolo (ITA) A.s.d. Podistica 2000 Marene SM50 (+)
394 3:53:23 Zago Eugenio (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
395 3:53:28 Rado Riccardo (ITA) SM50 (+)
396 3:53:42 Mottin Kristel (ITA) Terzo Tempo SF (+)
397 3:53:42 Trevisan Manuel (ITA) Asd Fontane Runners Club SM35 (+)
398 3:53:47 Casonato Cristiano (ITA) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
399 3:54:00 Sciarratta Alfonso (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM60 (+)
400 3:54:09 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
401 3:54:11 Di Leo Maria Angela (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
402 3:54:16 Andreose Nicola (ITA) Atletica Montegrappa SM40 (+)
403 3:54:39 Buchicchio Andrea (ITA) Cral Trasporti Torinesi SM50 (+)
404 3:54:41 Portner Antun (CRO) Ak Sljeme SM (+)
405 3:54:54 Sommacal Bruno (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM45 (+)
406 3:55:07 Popovic Josipa (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
407 3:55:08 Mura Gianfranco (ITA) Running Oltrepo' SM35 (+)
408 3:55:08 Markotic Tamara (CRO) Ak Sljeme SF (+)
409 3:55:09 Botta Omar (ITA) Running Saronno SM40 (+)
410 3:55:09 Jankovic Dragan (CRO) Ak Sljeme SM55 (+)
411 3:55:26 Di Chio Angela (ITA) A.s.d. Andria Runs SF45 (+)
412 3:55:32 Trafeli Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
413 3:55:40 Kos Zoran (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
414 3:56:11 Giglio Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
415 3:56:12 Buso Roberta (ITA) Atletica Villorba SF45 (+)
416 3:56:12 Borsato Stefano (ITA) Atletica Villorba SM50 (+)
417 3:56:22 Allegro Federico (ITA) Runcard SM45 (+)
418 3:56:28 Murer Giovanni (ITA) Runners Club Agggredire SM (+)
419 3:56:33 Haberl Peter (HUN) Peter Haberl SM55 (+)
420 3:56:42 Lualdi Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
421 3:56:49 Milas Ante (CRO) Ak Sljeme SM (+)
422 3:56:55 Safranko Edvin (CRO) Ak Sljeme SM50 (+)
423 3:57:17 Stefani Federico (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
424 3:57:29 Tenani Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
425 3:57:49 Celeghin Michele (ITA) Atl.audace Noale SM45 (+)
426 3:57:53 Wally Gerhard (AUT) Runcard SM55 (+)
427 3:58:09 Canzian Pietro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
428 3:58:14 Dydyna Dawid (POL) Slezak Team SM (+)
429 3:58:22 Colusso Roberto (ITA) Atl.vicentina SM45 (+)
430 3:58:26 Faita Roberto (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
431 3:58:30 Pellegrineschi Gabriele (ITA) Runcard SM40 (+)
432 3:58:31 Barabas Marton (HUN) SM (+)
433 3:58:33 Masutti Benedetto (ITA) Atletica Mogliano SM50 (+)
434 3:58:40 Monegat Roberto (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
435 3:58:47 Vazzoler Luca (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
436 3:58:47 Da Dalt Riccardo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM45 (+)
437 3:58:51 Obad Ivan (CRO) Ak Sljeme SM (+)
438 3:59:00 Fuser Mirko (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
439 3:59:13 Luna Nicola Giuseppe (ITA) Vicenza Runners SM40 (+)
440 3:59:17 Carobolante Silvia (ITA) Cimavilla Running Team SF (+)
441 3:59:29 Feltrin Antonella (ITA) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
442 3:59:31 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
443 3:59:31 Ricciardi Tania (ITA) Atl.biotekna Marcon SF35 (+)
444 3:59:32 Cincotto Sabrina (ITA) Runcard SF45 (+)
445 3:59:35 Roiter Sara (ITA) Runcard SF (+)
446 3:59:36 Cassina Igor (ITA) Runners Desio SM40 (+)
447 3:59:39 Cignarale Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
448 3:59:42 Andric Zorana (CRO) Ak Sljeme SF (+)
449 3:59:42 Cescon Remo (ITA) Amici Di Lutrano SM55 (+)
450 3:59:44 Brlek Matija (CRO) Ak Sljeme SM (+)
451 3:59:45 Busato Giuliano (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM55 (+)
452 3:59:48 Caselli Andrea (ITA) Atletica Villorba SM (+)
453 3:59:50 Turetta Stefano (ITA) Runcard SM (+)
454 3:59:56 Belloni Renato (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
455 3:59:57 Zonta Giuseppe (ITA) Atl.bassano Running Store SM75 (+)
456 3:59:58 Minali Bella Solange (FRA) SF50 (+)
457 3:59:58 Perkovic Pavle (CRO) Ak Sljeme SM35 (+)
458 4:00:09 Corti Matteo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
459 4:00:09 Fornasier Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
460 4:00:14 Bandiera Matteo (ITA) SM40 (+)
461 4:00:21 Pruzzo Serena (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SF40 (+)
462 4:00:35 Manni Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
463 4:00:36 Franceschin Stefano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
464 4:00:36 Facchin Andrea (ITA) Pol. Libertas Porcia SM45 (+)
465 4:00:37 Cocomazzi Matteo (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
466 4:00:37 Ferraresi Alberto (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
467 4:00:38 Biz Maria Teresa (ITA) DIS (+)
468 4:00:38 Bottecchia Mauro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
469 4:00:38 Corradin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
470 4:00:38 Morandin Luciano (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
471 4:00:39 Giordan Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
472 4:00:39 Puiatti Denis (ITA) Pol. Libertas Porcia SM40 (+)
473 4:00:40 Lovisotto Mirko (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
474 4:00:40 Da Re Robert (ITA) Gs Run For Mike Asd SM40 (+)
475 4:00:40 Casagrande Marta (ITA) DIS (+)
476 4:00:40 Jakovcic Laura (CRO) Ak Sljeme SF45 (+)
477 4:00:40 Meneghin Federico (ITA) Amici Di Lutrano SM (+)
478 4:00:40 Michelis Maria (ITA) Amici Di Lutrano SF50 (+)
479 4:00:41 Tocchet Genny (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF35 (+)
480 4:00:41 Rui Luca (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
481 4:00:41 Toffolon Massimiliano (ITA) Atletica Edilmarket Sandrin SM45 (+)
482 4:00:41 Visnadi Alberto (ITA) Amici Di Lutrano SM (+)
483 4:00:41 Coral Michele (ITA) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
484 4:00:42 Viotto Cristina (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
485 4:00:42 Piazza Valot Joanne (ITA) Cimavilla Running Team SF45 (+)
486 4:00:42 Mateos Aparicio Natalia (ITA) Cimavilla Running Team SF40 (+)
487 4:00:42 Avon David (ITA) Pol. Libertas Porcia SM (+)
488 4:00:43 Uliana Walter (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
489 4:00:43 Nesta Claudio (ITA) Amici Di Lutrano SM40 (+)
490 4:00:43 Marchi Elisa (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF40 (+)
491 4:00:44 Busignani Mirco (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM40 (+)
492 4:01:08 Maggi Fabrizio (ITA) Asd Barizza Sport SM40 (+)
493 4:01:24 Lovisotto Paolo (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
494 4:01:38 Pontarollo Federico (ITA) Runcard SM (+)
495 4:02:10 Gotta Lamberto (ITA) Runcard SM60 (+)
496 4:02:21 Josipovic Darko (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
497 4:02:26 Cesco Luca (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
498 4:02:39 Padrin Nicola (ITA) Asd Nico Runners SM40 (+)
499 4:02:46 Carraro Silvano (ITA) Runcard SM45 (+)
500 4:02:51 Zanardo Angelo (ITA) Runcard SM (+)
501 4:02:52 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
502 4:03:14 Cesca Nicola (ITA) Runcard SM45 (+)
503 4:03:14 Miolo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
504 4:04:15 Smaniotto Tiberio (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
505 4:04:22 Martin Ivan (ITA) Runcard SM40 (+)
506 4:04:24 Gori Stefano (ITA) Podismo Buttrio SM40 (+)
507 4:04:32 Roncaglia Mauro (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
508 4:05:28 Sulis Valentina (ITA) Atletica Selargius SF35 (+)
509 4:05:39 Ringressi Sara (ITA) Runcard SF35 (+)
510 4:05:42 Polese Clementina (ITA) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
511 4:05:53 Pozzi Maximiliano (ITA) Runners Desio SM45 (+)
512 4:06:03 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad SM45 (+)
513 4:06:03 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
514 4:06:05 Rubin Luca (ITA) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM (+)
515 4:06:05 Geremia Christian (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
516 4:06:06 Cicuto Claudio (ITA) Atl.mirafiori SM40 (+)
517 4:06:23 Dalla Gasperina Alfio (ITA) Giro Delle Mura Citta Feltre SM60 (+)
518 4:06:37 Casiraghi Marco (ITA) Runners Desio SM45 (+)
519 4:06:41 Ortisi Marialisa (ITA) Runcard SF35 (+)
520 4:07:09 Gallo Adriano (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
521 4:07:57 Magagnin Fabio (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
522 4:07:59 Bonini Marco (ITA) G.p. La Guglia SM50 (+)
523 4:08:06 Gallimberti Ugo (ITA) Gruppo Marciatori Gorizia SM50 (+)
524 4:08:10 Regano Marcello (ITA) A.maratoneti Andriesi SM55 (+)
525 4:08:30 Trafeli Renzo (ITA) Runcard SM60 (+)
526 4:09:04 Brambilla Pierluigi (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
527 4:09:07 Boscolo Gabriella (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. SF50 (+)
528 4:09:24 Leininger Barbara (USA) Usatf SF60 (+)
529 4:09:40 Glavinic Natalija (CRO) Ak Sljeme SF50 (+)
530 4:09:41 Pavan Nicola (ITA) Runcard SM40 (+)
531 4:09:42 Doati Ugo Antonio (ITA) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM65 (+)
532 4:09:55 Cecconello Giorgio (ITA) Runcard SM40 (+)
533 4:10:05 Tardivo Alferio (ITA) Runcard SM65 (+)
534 4:10:22 Zanette Giuliano (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
535 4:10:27 Spizzamiglio Nicoletta (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SF50 (+)
536 4:10:48 Perencin Fabio (ITA) Runcard SM (+)
537 4:10:58 Possamai Bruno (ITA) Atletica San Biagio SM55 (+)
538 4:11:23 Tomasi Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
539 4:11:28 Da Pare Lara (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF45 (+)
540 4:11:32 Brkljacic Miranda (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
541 4:11:36 Pellegrini Federico (ITA) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
542 4:11:49 Pecchielan Emanuele (ITA) Runcard SM45 (+)
543 4:11:56 Pascon Nadia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF55 (+)
544 4:11:59 Barazzuol Emiliano (ITA) Runcard SM45 (+)
545 4:12:02 Maccari Pietro (ITA) A.s.d. Sienarunners SM45 (+)
546 4:12:10 Zandona' Diego (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
547 4:12:11 De Zanet Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
548 4:12:15 Roiter Federico (ITA) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
549 4:12:27 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
550 4:12:28 Recic Darija (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
551 4:12:32 Naibo Stefania (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
552 4:12:39 Rizzi Attilio (ITA) Runners Padova SM65 (+)
553 4:12:47 Mora Olivier (ITA) Atletica San Biagio SM60 (+)
554 4:12:47 Castellan Christian (ITA) Runcard SM35 (+)
555 4:13:02 Mar_i_ Goran (CRO) SM55 (+)
556 4:13:13 Hreljac Helena (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
557 4:13:14 Fae Annalisa (ITA) Playlife Ponzano SF (+)
558 4:13:22 Cardin Roberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
559 4:13:37 Schiavon Andrea (ITA) Atl.jesolo Turismo SM40 (+)
560 4:13:37 Baldan Alberto (ITA) I Sarmati SM50 (+)
561 4:13:42 Donato Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
562 4:14:02 Finotto Vladi (ITA) Runcard SM40 (+)
563 4:14:04 Zorzella Simona (ITA) G.s. Lamone SF50 (+)
564 4:14:30 Javor Nedjeljko (CRO) Ak Sljeme SM60 (+)
565 4:14:35 Poloni Mirco (ITA) Runcard SM45 (+)
566 4:14:35 Di Iorio Claudio (ITA) Valore Salute, Forti E Veloci SM55 (+)
567 4:14:46 Coltro Gianluca (ITA) Runcard SM45 (+)
568 4:14:54 Bagarella Alberto (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
569 4:14:54 Rosso Nicola (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM45 (+)
570 4:14:54 Leita Andrea (ITA) Podismo Buttrio SM50 (+)
571 4:15:08 Fumasoni Luca (ITA) Pt Skyrunning SM (+)
572 4:15:19 Veronesi Giancarlo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
573 4:15:26 Marri Fabio (ITA) Modena Atletica SM65 (+)
574 4:15:32 Sheriff Shna (IRQ) Runcard SF35 (+)
575 4:15:47 Rot Zankola Sasa (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
576 4:16:05 Ferrigato Ermes (ITA) SM55 (+)
577 4:16:22 Comazzetto Sandro (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM60 (+)
578 4:16:35 Sekusak Dario (CRO) Ak Sljeme SM40 (+)
579 4:16:43 Scarpato Mirco (ITA) Atl.vicentina SM55 (+)
580 4:16:51 Faggin Fabio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
581 4:17:18 Da Ros Gianpietro (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
582 4:17:29 Rampoldi Battista (ITA) Runcard SM50 (+)
583 4:19:04 Gnoato Enrico (ITA) Emme Running Team SM (+)
584 4:19:14 Granziera Roberta (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF35 (+)
585 4:19:14 La Manna Ercole (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
586 4:19:14 Botteon Vittoria (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
587 4:19:14 Salvador Edi (ITA) Amici Di Lutrano SM45 (+)
588 4:19:15 Piccinelli Ingrid (ITA) Il Corso Di Corsa SF (+)
589 4:19:16 Kasik Valerij (CRO) Ak Sljeme SM45 (+)
590 4:19:47 Favretti Giulio (ITA) G. P. Livenza Sacile SM50 (+)
591 4:19:48 Delisimonovic Marijan (CRO) Ak Zumberak SM45 (+)
592 4:20:26 Boscolo Andrea (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
593 4:20:31 Trevisan Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
594 4:20:33 Glowacka Jadwiga (POL) Atl. Trichiana SF50 (+)
595 4:20:55 Novo Sandra (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF55 (+)
596 4:21:00 Dellabernardina Goran (CRO) Dsr Maraton-uljanik SM35 (+)
597 4:21:38 Claudino Giancarlo (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SM60 (+)
598 4:21:43 Carlet Tania (ITA) Pol. Joy Club Fuel To Run SF35 (+)
599 4:21:51 Ferraro Adriano (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
600 4:22:01 Bardini Gian Paolo (ITA) G.p. Montebelluna SM50 (+)
601 4:22:01 Niero Mauro (ITA) G.p. Montebelluna SM60 (+)
602 4:22:05 Agazzi Emanuele Romano (ITA) Runcard SM50 (+)
603 4:22:10 Piccinin Alberto (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM (+)
604 4:22:17 Bernardi Andrea (ITA) A.s.d. Pavanello SM45 (+)
605 4:22:19 Michelutti Marco (ITA) Jalmicco Corse Associazione Sp SM40 (+)
606 4:22:27 Cudin Ivan (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM40 (+)
607 4:22:27 Sighel Cristian (ITA) U.s. 5 Stelle Seregnano A.s.d. SM35 (+)
608 4:22:43 Menon Monica (ITA) Running Team Pettinelli SF45 (+)
609 4:22:43 Baldin Giorgio (ITA) Running Team Pettinelli SM45 (+)
610 4:22:43 Rallo Marco (ITA) Running Team Pettinelli SM40 (+)
611 4:22:51 Sonego Antonio (ITA) Cimavilla Running Team SM50 (+)
612 4:22:52 Antoniazzi Roberto (ITA) Cimavilla Running Team SM55 (+)
613 4:23:15 Arcidiacono Paolo Giorgio (ITA) SM55 (+)
614 4:23:20 Dainese Marino (ITA) Venicemarathon Club SM55 (+)
615 4:23:28 Bovo Andrea (ITA) Runcard SM45 (+)
616 4:23:29 Giacomini Walter (ITA) SM40 (+)
617 4:23:36 Togni Manuel (ITA) Runcard SM40 (+)
618 4:23:58 Tanklang Yupin (ITA) Bergamo Stars Atletica SF45 (+)
619 4:24:46 Rubino Sergio (ITA) Runcard SM55 (+)
620 4:25:07 Kos Danijela (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
621 4:25:11 Dainese Claudio (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
622 4:25:19 Portaluri Omero (ITA) Runcard SM50 (+)
623 4:25:24 Querci Alessio (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi SM45 (+)
624 4:25:25 Rubert Paola (ITA) Atletica San Biagio SF50 (+)
625 4:25:26 Bragagia Stefano (ITA) Runcard SM (+)
626 4:25:27 Mattia Claudia (ITA) Women In Run SF (+)
627 4:25:49 Ceoldo Enrico (ITA) Venicemarathon Club SM45 (+)
628 4:26:11 Bozzolan Gabriele Michele (ITA) Atletico Bastia SM50 (+)
629 4:26:21 Altinier Cristian (ITA) Runcard SM (+)
630 4:26:41 Sedda Wladimiro (ITA) Runcard SM45 (+)
631 4:26:47 Bobrek Malgorzata (ITA) Pol. Madonnina SF40 (+)
632 4:26:47 Di Grazia Antonino (ITA) Pol. Madonnina SM55 (+)
633 4:26:57 Trovo' Antonella (ITA) Polisportiva Venezia Triathlon SF55 (+)
634 4:26:57 Romiti Giuseppe (ITA) Atl.jesolo Turismo SM45 (+)
635 4:27:07 Nalesso Stefano (ITA) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
636 4:27:16 Stella Aldo (ITA) Atl.vicentina SM50 (+)
637 4:27:29 Martinelli Giorgio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello SM55 (+)
638 4:27:50 Zanella Patrizio (ITA) Runcard SM55 (+)
639 4:27:55 Ceschi Giancarlo (ITA) SM45 (+)
640 4:28:36 Szerdahelyi Zoltan (HUN) Hvse SM55 (+)
641 4:29:13 Borean Egidio (ITA) Runcard SM55 (+)
642 4:29:14 Karas Kresimir (CRO) Ak Jastreb 99 SM40 (+)
643 4:29:14 Bosnjak Predrag (CRO) Ak Jastreb 99 SM55 (+)
644 4:29:32 Keiler Bernhard (AUT) 100 Marathonclub Austria SM55 (+)
645 4:29:55 Li Puma Vittorio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
646 4:30:00 Marzella Federico (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
647 4:30:02 Sambo Claudia (ITA) Runcard SF45 (+)
648 4:30:06 Federici Luca (ITA) Vicenza Runners SM45 (+)
649 4:30:07 Palladino Gianpaolo (ITA) Podismo Buttrio SM55 (+)
650 4:30:20 Zivkovic Tajana (CRO) Ak Sljeme SF40 (+)
651 4:30:35 Draxler Sonja (AUT) SF45 (+)
652 4:30:36 Peischl Otto (AUT) SM50 (+)
653 4:30:37 Zuin Davide (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
654 4:30:48 Piccin Silvia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF35 (+)
655 4:30:57 Simeonov Marija (CRO) Ak Jastreb 99 SF45 (+)
656 4:32:57 Pattaro Lorenzo (ITA) Runcard SM40 (+)
657 4:33:09 Barel Emanuela (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
658 4:33:24 Kuzmanic Andreja (CRO) Ak Sljeme SF35 (+)
659 4:33:35 Hohnst?dt Markus (GER) Proathlon Se SM50 (+)
660 4:33:38 Brotto Barbara (ITA) Running Team Pettinelli SF50 (+)
661 4:33:47 Barel Antonio (ITA) Atletica Vittorio Veneto SM65 (+)
662 4:34:13 Tosello Igino (ITA) Runcard SM60 (+)
663 4:34:45 Trevisan Arianna (ITA) Vicenza Runners SF40 (+)
664 4:35:56 Pizzolato Maurizio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
665 4:36:02 Bortot Ivan (ITA) Runcard SM45 (+)
666 4:36:09 Barcot Helena (AUT) Club Supermarathon Austria SF45 (+)
667 4:36:19 Danesin Sara (ITA) Runcard SF45 (+)
668 4:36:26 Ninni Francesco (ITA) Runners Club Agggredire SM40 (+)
669 4:37:04 Scianca Mauro (ITA) Atl. Lambro Milano SM60 (+)
670 4:37:14 Melchiorre Ivano (ITA) Pol. Porta Saragozza SM40 (+)
671 4:37:17 Diamanti Gabriella (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
672 4:37:22 Agnetti Marco (ITA) Essetre Running SM45 (+)
673 4:38:18 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
674 4:39:16 Rumignani Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
675 4:39:28 Cais Davide (ITA) Individuale SM (+)
676 4:39:51 Chinellato Reginaldo (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
677 4:40:24 Betteti Manuel (ITA) Runcard SM35 (+)
678 4:40:53 Marega Elisa (ITA) Atletica Villorba SF40 (+)
679 4:40:54 Botter Alessandro (ITA) Atletica Villorba SM45 (+)
680 4:41:00 Pellegrinelli Gianluca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
681 4:41:30 Vettorato Nicola (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM50 (+)
682 4:42:08 De Lorenzo Fabiola (ITA) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
683 4:42:13 Vianello Renzo (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
684 4:42:24 Turrini Paolo (ITA) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
685 4:42:44 Modugno Antonio (ITA) A.s.d. Andria Runs SM45 (+)
686 4:43:04 Bortolin Giovanna (ITA) Runcard SF50 (+)
687 4:43:05 Casteller Paolo (ITA) Atletica Villorba SM55 (+)
688 4:43:37 Cedron Roberto (ITA) Gruppo Sportivo Natisone SM40 (+)
689 4:43:51 Siragusa Massimiliano (ITA) Taranto Sportiva SM40 (+)
690 4:44:07 Fanton Claudio (ITA) Spotorni Run SM50 (+)
691 4:44:17 Carlin Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
692 4:44:18 Cassani Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
693 4:44:18 Sanavio Umberto (ITA) Runcard SM45 (+)
694 4:44:18 Greggio Andrea (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM40 (+)
695 4:44:18 Bego Federica (ITA) Runcard SF35 (+)
696 4:44:18 Gottardello Nicola (ITA) Atletica Galliera Veneta SM40 (+)
697 4:44:18 Minozzi Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
698 4:44:18 Babetto Maurizio (ITA) Runcard SM50 (+)
699 4:44:18 Zecchinato Franco (ITA) Runcard SM55 (+)
700 4:44:19 Carlin Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
701 4:44:19 Gaffo Flavio (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM60 (+)
702 4:44:19 Tiberto Nicoletta (ITA) Runcard SF45 (+)
703 4:44:20 Armogida Claudia (ITA) Runcard SF40 (+)
704 4:44:50 De Mauri Claudio (ITA) Runcard SM35 (+)
705 4:46:49 Scianca Marco (ITA) Atl. Lambro Milano SM55 (+)
706 4:47:05 Penso Paolo (ITA) Running Team Pettinelli SM60 (+)
707 4:47:53 Decandia Caterina (ITA) Boomerang Runners SF40 (+)
708 4:48:10 Berto Severino (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM65 (+)
709 4:48:49 Fenzo Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
710 4:49:04 Fasola Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
711 4:49:22 Sessolo Elvio (ITA) Atletica Mareno SM45 (+)
712 4:49:56 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
713 4:50:00 Stefani Luigi (ITA) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
714 4:50:38 Zanin Luca (ITA) Boomerang Runners SM40 (+)
715 4:51:04 Latilla Francesco (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM45 (+)
716 4:52:46 Civolani Anna (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SF35 (+)
717 4:52:47 Marchiori Rossella (ITA) Runcard SF50 (+)
718 4:52:49 Franchetto Ivano (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM55 (+)
719 4:52:51 Dal Corobbo Fabio (ITA) U.s.atl.quinto-mastella SM35 (+)
720 4:52:53 Maniaci Giuseppe (ITA) G. M. Udinesi Uoei SM55 (+)
721 4:53:03 Stefanello Silvia (ITA) Il Corso Di Corsa SF40 (+)
722 4:53:03 Michielan Claudio (ITA) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
723 4:53:26 Marcon Roberto (ITA) Gs.tortellini Voltan Martellag SM70 (+)
724 4:53:30 Dall'acqua Giulio (ITA) Runcard SM45 (+)
725 4:53:54 Mattioli Mauro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
726 4:54:13 De Pieri Andrea (ITA) Percorrere Il Sile SM35 (+)
727 4:54:18 Artusi Francesco (ITA) A.s.d. Atletica San Rocco SM35 (+)
728 4:54:26 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
729 4:55:32 Cecchetto Graziano (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
730 4:55:32 Boscaratto Mario (ITA) Atletica Mareno SM50 (+)
731 4:56:03 Brescacin Stefano (ITA) Atl. Sernaglia SM55 (+)
732 4:56:23 Pasqualetto Umberto (ITA) Runcard SM40 (+)
733 4:56:23 Righetti Pierluigi (ITA) Liger Team Running SM45 (+)
734 4:56:29 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
735 4:57:00 Smitran Sonja (CRO) Ak Sljeme SF55 (+)
736 4:57:22 Moretto Giovanni (ITA) Runcard SM35 (+)
737 4:59:28 Gualini Luca (ITA) Runcard SM50 (+)
738 4:59:29 Campo Dall'orto Luca (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
739 4:59:38 Butto Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
740 5:00:04 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
741 5:00:04 Danesin Andrea (ITA) SM50 (+)
742 5:00:27 Buban Zeljko (CRO) Ak Sljeme SM60 (+)
743 5:01:04 Boscolo Rossana (ITA) Running Team Pettinelli SF45 (+)
744 5:01:04 Mosca Annalisa (ITA) Runcard SF50 (+)
745 5:01:35 De Stefani Stefano (ITA) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
746 5:01:50 Brigo Marco (ITA) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
747 5:02:26 Zanuttini Roberto (ITA) Atletica Aviano SM55 (+)
748 5:03:41 Scalco Luigia (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF60 (+)
749 5:04:39 Accarino Francesco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
750 5:05:55 Battistel Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
751 5:07:56 Mattarucco Andrea (ITA) Runcard SM60 (+)
752 5:09:31 Mason Franco (ITA) Atl.audace Noale SM65 (+)
753 5:14:05 Gallazzi Sergio (ITA) Runcard SM65 (+)
754 5:14:42 Reiter Anton (AUT) Club Supermarathon Italia SM60 (+)
755 5:15:24 Pellicciari Maria Luisa (ITA) Runcard SF60 (+)
756 5:15:25 Antoniazzi Patrizia (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
757 5:15:25 Tieppo Diego (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
758 5:15:25 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
759 5:15:55 Buzzo Salvatore (ITA) Runcard SM65 (+)
760 5:15:55 Salvador Maria (ITA) Runcard SF55 (+)
761 5:16:44 Tomica Darko (CRO) Ak Jastreb 99 SM50 (+)
762 5:17:20 Tudose Adrian (ROM) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
763 5:18:07 Bressan Alessandro (ITA) Runcard SM45 (+)
764 5:19:02 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF45 (+)
765 5:19:03 Preatoni Francesco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
766 5:22:58 Rio Anais (FRA) Ffa SF (+)
767 5:26:13 Brezaric Vladimir (CRO) Ak Jastreb 99 SM60 (+)
768 5:27:37 Toniato Franco (ITA) Runcard SM35 (+)
769 5:27:41 Bassi Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
770 5:28:29 Collot Michele (ITA) SM40 (+)
771 5:33:14 De Martin Fiorenzo (ITA) Runcard SM60 (+)
772 5:34:41 Buban Ivanka (CRO) Ak Sljeme SF60 (+)
773 5:35:12 Piovesan Mirco (ITA) SM55 (+)
774 5:35:34 Carrer Giovanni Marco (ITA) Running Team Mestre SM55 (+)
775 5:36:21 Roveran Fabio (ITA) Runcard SM60 (+)
776 5:39:23 Prete Giancarlo (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
777 5:40:01 Covino Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
778 5:42:02 Muraro Renato (ITA) Atl.mirafiori SM60 (+)
779 5:44:43 Viola Paolo (ITA) Trieste Atletica SM60 (+)
780 5:45:26 Salvalaio Giovanni (ITA) Percorrere Il Sile SM70 (+)
781 5:45:26 Premaor Silvano (ITA) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
782 5:46:43 Neumann Bernd (GER) Lg Vellmar SM65 (+)
783 5:46:43 Bauer Herbert (AUT) 100 Marathon Club Austria SM50 (+)
784 5:47:36 Tomasi Mauro (ITA) Atletica Alto Garda E Ledro SM45 (+)
785 5:47:47 Dikon Josip (CRO) Ak Jastreb 99 SM60 (+)
786 5:49:02 Belluco Arianna (ITA) Running Center Club Torino SF40 (+)
787 5:49:19 Barbiero Giorgio (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
788 5:50:23 Dotto Albino (ITA) Atl. Sernaglia SM65 (+)
789 5:50:25 Carletto Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
790 5:51:25 Cadorin Edi (ITA) Atletica Mareno SF60 (+)
791 5:52:59 Peruch Marilisa (ITA) Atletica San Biagio SF55 (+)
792 5:52:59 Faraon Claudia (ITA) Atletica San Biagio SF55 (+)
793 5:53:00 Cattelan Graziana (ITA) Individuale SF60 (+)
794 5:53:56 Fii Altero (ITA) Asd Podistica Faba SM75 (+)
795 5:57:14 Bertoli Giovanni (ITA) Atletica Mareno SM80 (+)
796 5:57:58 Giannatempo Lillino (ITA) A.s. Culturale Pod. S. Stefano SM65 (+)
797 5:59:11 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
798 5:59:16 Masiero Domenico (ITA) Running Team Pettinelli SM50 (+)
799 5:59:17 Cucuk Safet (CRO) Ak Sljeme SM70 (+)
800 6:02:26 De Gasper Gilberto (ITA) Atletica Mareno SM70 (+)