Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Trevise (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Trevise2016.jpg

Le 06/03/2016 - 13ème édition - 1164 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:32 Gebrekidan Yohanness Semereab (ERI) Eritrea M (+)
2 2:17:32 Goitom Hadgu Samuel (eri) Eritrea M (+)
3 2:17:46 Hajjy Mohamed (mar) Atl. Castenaso Celtic Druid SM35 (+)
4 2:20:39 Gualdi Giovanni (ita) Corrintime M (+)
5 2:38:52 Jankowski Raoul (ger) Germany SM (+)
6 2:38:54 Mair Stefan (ita) Suedtiroler Laufverein Amateur SM40 (+)
7 2:39:00 Fieramosca Alberto (ita) A.s.d. Marathon Club Sciacca SM45 (+)
8 2:40:14 Palatella Francesco (ita) A.d.c.s. Libertas Scorze' SM45 (+)
9 2:40:41 Vrajic Marija (cro) Croatia F (+)
10 2:40:47 Scarabelli Davide (ita) Ass.pol.atl.scandiano SM40 (+)
11 2:43:06 Staicu Simona (hun) Hungary F (+)
12 2:43:27 De Toni Leonardo (ita) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
13 2:43:43 Marchisio Edoardo (ita) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM (+)
14 2:44:00 Zadravec Matjia (cro) Tk Medimurje SM (+)
15 2:44:05 Pongracic Goran (cro) Tk Marathon95 SM45 (+)
16 2:45:38 Berry Ian J (gbr) Winchester & District Ac SM40 (+)
17 2:46:17 Salvestrin Abramo (ita) Generali Runners SM40 (+)
18 2:46:39 Geronazzo Ivan (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
19 2:47:11 Unterhuber Thomas (aut) Lc Wienerwaldsee SM (+)
20 2:47:22 Brunner Georg (ita) Laufclub Pustertal M (+)
21 2:47:24 Goricanec Igor (cro) Tk Medimurje SM (+)
22 2:47:35 Cenko Tihomir (cro) Ak Varazdin SM (+)
23 2:47:52 Huzjak Marijan (cro) Ak Varazdin SM40 (+)
24 2:48:01 Cardillo Pasquale (ita) Atl. Fri.ma.s. SM40 (+)
25 2:48:18 Bruni Federico (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
26 2:48:36 Dalmasso Moreno (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
27 2:49:07 Sgarbossa Giorgio (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
28 2:49:25 Kirby Daniel (aut) Austria SM (+)
29 2:49:38 Furia Diego Francesco (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
30 2:49:42 Cutajar Matthew (mlt) St Patricks SM40 (+)
31 2:49:52 Ostermann Christian (aut) Austria SM35 (+)
32 2:50:18 Nadal Moreno (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
33 2:50:31 Mapelli Adriano (ita) Venicemarathon Club SM45 (+)
34 2:50:46 Simoli Enrico (ita) Atl.biotekna Marcon SM35 (+)
35 2:51:25 Ilijas Jasmina (cro) Tk Marathon95 SF (+)
36 2:51:54 Furlan Alberto (ita) Cimavilla Running Team SM35 (+)
37 2:52:01 Mariotto Denis (ita) Runcard SM40 (+)
38 2:52:13 Massignani Martino (ita) Vicenza Marathon SM50 (+)
39 2:52:52 Christoph Teubel (aut) Lc Mank SM (+)
40 2:53:14 Grose Tim (gbr) Walton Ac SM50 (+)
41 2:53:25 Gaspon Carlo (ita) Essetre Running SM40 (+)
42 2:53:26 Dutto Elio (ita) A.s.d.dragonero SM55 (+)
43 2:53:36 Pavlov_i_ Urban (slo) 3k _port SM (+)
44 2:54:02 Meneghel Luciano (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
45 2:54:24 Vit Rolando (ita) Athletic Club Apicilia SM50 (+)
46 2:54:30 Busatto Enrico (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
47 2:54:33 Foscarini Igor (ita) Atl. San Martino Coop Casarsa SM (+)
48 2:54:45 Tiberio Gianluca (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM35 (+)
49 2:54:55 Hasanovi_ Izudin (slo) Slovenia SM50 (+)
50 2:54:59 Dal Canale Kenny (ita) G.s. Quantin SM35 (+)
51 2:55:26 Galliano Davide (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
52 2:55:35 Miotto Michele Simone (ita) Atletica Mottense SM45 (+)
53 2:56:10 Venier Marco (ita) Montanaia Racing SM40 (+)
54 2:56:13 Piccoli Daniele (ita) Playlife Sports Runners SM50 (+)
55 2:56:28 Lo Sterzo Pasqualino (ita) Mara' Avis Marathon SM35 (+)
56 2:56:45 Digesto Giuseppe (ita) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
57 2:57:05 Gagliardini Mauro (ita) Atl. Cral Creberg SM50 (+)
58 2:57:17 Basso Daniele (ita) SM (+)
59 2:57:23 Bruno Giacomo (ita) Podisti Cordenons SM35 (+)
60 2:57:47 Trentin Virginio (ita) Atletica San Biagio SM60 (+)
61 2:57:51 Orlandi Sergio (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
62 2:57:54 Bergo Stefano (ita) Runners Padova SM45 (+)
63 2:58:00 Nadjd Kambiz (ita) Atl. Presezzo SM40 (+)
64 2:58:14 Zilio Anna (ita) Vicenza Marathon SF (+)
65 2:58:24 Girardi Andrea (ita) Run For Mike SM40 (+)
66 2:58:31 Verdelli Lorenzo (ita) B. R.c. Castiglione D'adda SM (+)
67 2:58:35 Cerato Gianmarco (ita) Runners Team Zane' SM40 (+)
68 2:58:40 Turri Nicola (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM35 (+)
69 2:58:49 Canale Giacomo (ita) G.a.u. Giovani Amici Uniti SM (+)
70 2:58:52 Squillace Giuseppe (ita) Asd Runrivierarun SM45 (+)
71 2:58:55 Pascolini Alessandro (ita) Marathon Club Citta' Di Castel SM35 (+)
72 2:58:59 Valente Riccardo (ita) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
73 2:59:21 Vanin Samuele (ita) Emme Running Team SM35 (+)
74 2:59:24 Simionato Paolo (ita) Venicemarathon Club SM45 (+)
75 2:59:30 Caruso Nicola (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
76 2:59:31 Zuccarello Nicola (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM35 (+)
77 2:59:31 Manfrin Stefano (ita) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
78 2:59:37 Cesco Giuseppe (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM (+)
79 2:59:40 Fister Dusan (slo) Kk Tropovci SM (+)
80 2:59:43 Tomba Andrea (ita) G. S. Alpini Udine SM35 (+)
81 2:59:44 Meneghel Denis (ita) Atletica Vittorio Veneto SM50 (+)
82 2:59:46 Dallan Samuele (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
83 2:59:47 Vanzetta Gianni (ita) Acli Milano SM50 (+)
84 2:59:47 Puccio Antonio (ita) A.s.d. Marathon Club Sciacca SM40 (+)
85 2:59:47 Sclafani Domenico (ita) A.s.d. Marathon Club Sciacca SM45 (+)
86 3:00:02 Stievano Maurizio (ita) Atl.biotekna Marcon SM50 (+)
87 3:00:03 Pinna Corrado (ita) Atletica Mogliano SM45 (+)
88 3:00:07 Carraro Filippo (ita) G.s. Quantin SM40 (+)
89 3:00:09 Fravolini Angelo (ita) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
90 3:00:11 Battocchio Roberto (ita) Blade Runners Maniago SM60 (+)
91 3:00:15 Zandona' Raffaele (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
92 3:00:24 Coalova Giovanni (ita) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
93 3:00:59 Carta Gino (ita) Atletica Frecce Zena SM45 (+)
94 3:01:15 Filippin Massimo (ita) G.s. Quantin SM40 (+)
95 3:02:20 Carnieletto Andrea (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
96 3:02:33 Poesini Federica (ita) Marathon Club Citta' Di Castel SF40 (+)
97 3:02:48 Cenedese Sandro (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
98 3:02:49 Turri Marco (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM40 (+)
99 3:03:02 Busetti Guido (ita) Atletica Vittorio Veneto SM40 (+)
100 3:03:07 Sedran Rodolfo (ita) A.s.d. Carducci Pordenone SM50 (+)
101 3:03:13 Feltrin Juri (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
102 3:03:45 Moslavac Sasa (cro) Tk Marathon95 SM45 (+)
103 3:03:57 Alberioli Alessandro (ita) Marathon Club Trento SM35 (+)
104 3:03:59 Benvenuti Francesco Ferruc (ita) Atl.vicentina SM40 (+)
105 3:04:17 Ambrosini Fabrizio (ita) Cral Banca Pop. Bergamo SM50 (+)
106 3:04:30 Vendlener Goran (srb) Serbia SM (+)
107 3:05:03 Tavolieri Claudio (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
108 3:05:11 Held Alexander (ger) Germany SM40 (+)
109 3:05:16 De Conti Danilo (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
110 3:05:22 Cappanna Loris Natale (ita) A.s.d. Disabili Faenza SM40 (+)
111 3:05:30 Matteo Francesco (ita) Podistica Salicese SM40 (+)
112 3:05:38 Recchi Mirco (ita) Runners Termoli SM40 (+)
113 3:06:01 Zanin Alberto (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
114 3:06:13 Garofalo Claudio (ita) Podisti Cordenons SM50 (+)
115 3:06:25 Frezza Cyril (ita) Atl. Trichiana SM40 (+)
116 3:06:37 Maniero Mirco (ita) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
117 3:06:44 Panizzolo Giacomo (ita) Run Ran Run Asd SM40 (+)
118 3:06:52 Dal Col Marco (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
119 3:06:55 Fioretti Giovanni (ita) Marathon Team Bg SM50 (+)
120 3:06:58 Corno Stefano (ita) G.p. Quelli Della Via Baracca SM40 (+)
121 3:07:02 Tessarollo Luca (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
122 3:07:15 Rota Alfredo (ita) Bergamo SM45 (+)
123 3:07:21 Ormenese Patrizio (ita) Podisti Cordenons SM55 (+)
124 3:07:44 Bertoncello Riccardo (ita) Runcard SM (+)
125 3:08:07 Perini Massimo (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
126 3:08:28 Pretto Stefano (ita) Atletica Rotaliana SM40 (+)
127 3:08:37 Giuglar Andrea (ita) Maratoneti Cittadellesi SM40 (+)
128 3:08:42 Contarin Sergio (ita) Atletica Vis Abano SM35 (+)
129 3:09:02 Cecchini Giacomo (ita) Brema Running Team SM35 (+)
130 3:09:09 Burdino Ezio (ita) Gruppo Sportivo Murialdo SM55 (+)
131 3:09:22 Kolac Tomislav (cro) Ak Sljeme SM35 (+)
132 3:09:26 Bau Roberto (ita) Lagarina Crus Team SM50 (+)
133 3:09:35 Giordano Ivano (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
134 3:09:47 Marchetti Matia (ita) Runcard SM45 (+)
135 3:09:50 Pivetta Cristian (ita) Amici Di Lutrano SM40 (+)
136 3:09:51 Del Pin Lamberto (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM50 (+)
137 3:09:59 Carbone Massimo (ita) Atl.follonica SM45 (+)
138 3:09:59 Allemano Marco (ita) A.s.d.podistica Valle Varaita SM55 (+)
139 3:10:02 Ballatore Silvio (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
140 3:10:24 Busetti Giuseppe (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
141 3:10:24 Arcudi Antonio (ita) SM (+)
142 3:10:26 Mortellaro Federico (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SM35 (+)
143 3:10:32 Guidolin Riccardo (ita) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
144 3:11:05 Onofri Andrea (ita) A.s.d. Dinamo Sport SM40 (+)
145 3:11:30 Testa Stefano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM (+)
146 3:11:45 Puleo Isidoro (ita) A.s.d. Marathon Club Sciacca SM40 (+)
147 3:11:54 Antonello Gianberto (ita) Vicenza Marathon SM50 (+)
148 3:12:06 Clark Pete (gbr) Bristol & West Ac SM45 (+)
149 3:12:07 Biz Roberto (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
150 3:12:09 Secchi Daniele (ita) Asd Nuova Virtus Crema SM40 (+)
151 3:12:14 Bragato Alessia (ita) Runners Club Agggredire SF40 (+)
152 3:12:15 Zonta Dario (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
153 3:12:26 Musone Vincenzo (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SM45 (+)
154 3:12:32 Berton Rudi (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
155 3:12:50 Ambrosin Fabio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
156 3:12:52 Richard Christophe (fra) Christophe Richard SM45 (+)
157 3:12:59 Di Lena Stefano (ita) Athletic Club Apicilia SM40 (+)
158 3:13:03 Bidinotto Marco (ita) Olimpicaorle SM (+)
159 3:13:05 Cassar Johann (mlt) Malta SM35 (+)
160 3:13:10 Fein Dovid (usa) Runcard SM (+)
161 3:13:16 Crucitti Antonino (ita) Azzano Runners SM40 (+)
162 3:13:19 Martella Giovanni (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
163 3:13:21 Premaor Silvano (ita) SM50 (+)
164 3:13:32 Bruscaglin Sandro (ita) Runcard SM50 (+)
165 3:13:40 Barbieri Davide (ita) La Fulminea Running Team Since SM35 (+)
166 3:13:40 Visintin Stefano (ita) Running Saronno SM45 (+)
167 3:13:56 Vukovic Izidor (cro) Ak Maksimir SM (+)
168 3:14:03 Castagnoli Stefano (ita) G.p. Avis Forli SM40 (+)
169 3:14:04 Bena' Patrik (ita) Atletica San Biagio SM45 (+)
170 3:14:05 Bressan Alberto (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
171 3:14:08 D'angelo Antonio (ita) Podistica Dell'adriatico SM35 (+)
172 3:14:17 Tion Riccardo (ita) A.s.d. Arzino SM (+)
173 3:14:18 Mazzarolo Fabio (ita) Gp Godigese Asd SM40 (+)
174 3:14:23 Nonnis Stefano (ita) Polisportiva Runners Oristano SM55 (+)
175 3:14:38 Dabovi_ Damjan (cro) Croatia SM35 (+)
176 3:14:47 Largoni Daniele (ita) Runcard SM (+)
177 3:14:51 Aimar Luca (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
178 3:14:51 Rossato Paolo Eligio (ita) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
179 3:14:52 Preziosa Massimo (ita) Road Runners Club Milano SM45 (+)
180 3:14:54 Leban Matej (ita) 3k Sport SM35 (+)
181 3:14:54 Sala Marco (ita) Happy Runner Club SM40 (+)
182 3:14:56 Habeler Marco (ita) Venicemarathon Club SM40 (+)
183 3:15:00 Barossi Giorgio (ita) Atl. Presezzo SM45 (+)
184 3:15:07 Rossi Fabio (ita) Podistica Pratese SM50 (+)
185 3:15:28 Della Libera Luca (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
186 3:15:30 Montefrancesco Cosimo (ita) Amatori Lecce SM45 (+)
187 3:15:33 Fisher Chris (gbr) United Kingdom SM45 (+)
188 3:15:41 Murai Yuki (jpn) Jaaf SM (+)
189 3:15:45 De Stefano Valentino (ita) A.s.d. Arzino SM40 (+)
190 3:15:50 Buson Lorenzo (ita) Atletica Rotaliana SM45 (+)
191 3:16:03 Taffarello Gianni (ita) Playlife Sports Runners SM50 (+)
192 3:16:10 Ferrari Wainer (ita) Asd Pol. Rubiera SF45 (+)
193 3:16:20 Marin Riccardo (ita) Associazione Atletica N.e.vi. SM35 (+)
194 3:16:26 Donadi Luca (ita) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
195 3:16:28 De Marchi Davide (ita) Running Team Pettinelli SM45 (+)
196 3:16:37 Ghirardelli Fabio (ita) Liger Team Running SM45 (+)
197 3:16:41 Mann Thomas (gbr) United Kingdom SM (+)
198 3:16:41 Casagrande Eddy (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
199 3:16:43 Falco Emilio (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM (+)
200 3:16:48 Monchieri Sandro (ita) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
201 3:16:49 Cardillo Antonio (ita) Runners Desio SM40 (+)
202 3:16:51 Trevisan Matteo (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM35 (+)
203 3:16:51 Martinato Elisa (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF40 (+)
204 3:16:52 Di Meco Gianni (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
205 3:17:04 Banno' Giuseppe (ita) Atletica Rotaliana SM (+)
206 3:17:04 Verdi Daniele (ita) Essetre Running SM50 (+)
207 3:17:08 Forte Franco (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
208 3:17:22 Zingoni Nicola (ita) Palestra Equinox Srl SM50 (+)
209 3:17:36 Pivato Filippo (ita) Asd Scarpe Bianche SM40 (+)
210 3:17:43 Nardi Alessandro (ita) Assi Giglio Rosso Firenze SM50 (+)
211 3:17:50 Bison Stefano (ita) Ass. Attivamente SM40 (+)
212 3:17:55 Rizzi Matteo (ita) SM (+)
213 3:17:56 Cettolo Claudio (ita) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
214 3:18:05 Comin Matteo (ita) Atl.jesolo Turismo SM40 (+)
215 3:18:07 Pasin Stefano (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM45 (+)
216 3:18:15 Gasparotto Alberto (ita) La Fulminea Running Team Since SM50 (+)
217 3:18:15 Stefanello Claudio (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
218 3:18:20 Verlato Andrea (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
219 3:18:27 Stefania Antonio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
220 3:18:44 Rota Giovanni (ita) Runcard SM50 (+)
221 3:18:46 Dalla Torre Italia (ita) Athletic Club Apicilia SF45 (+)
222 3:18:51 Ronchi Diego (ita) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
223 3:18:55 Losio Gianluca (ita) A.s.d. Triathlon Pavese SM (+)
224 3:19:06 Landi Luca (ita) A.s.d. Collemar-athon SM35 (+)
225 3:19:10 Bonini Davide (ita) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
226 3:19:10 Ivancevic Tomislav (cro) Tk Medimurje SM35 (+)
227 3:19:23 Scaini Guido (smr) Athletic Club Apicilia SM35 (+)
228 3:19:30 Ga_nik Bo_tjan (slo) 3k _port SM45 (+)
229 3:19:31 Mariani Marco (ita) Euroatletica 2002 SM50 (+)
230 3:19:35 Nardi Nicola (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM35 (+)
231 3:19:36 Ranalli Massimo (ita) Asd Polisportiva Tre Garofani SM45 (+)
232 3:19:40 Zanchetta Massimiliano (ita) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
233 3:19:43 Del Pio Alessandro (ita) Asd Percorrere Il Sile SM35 (+)
234 3:19:50 Calgaro Marco (ita) La Fulminea Running Team Since SM40 (+)
235 3:19:52 Menegatti Mauro (ita) Podisti Cordenons SM50 (+)
236 3:19:58 Baldrani Luca (ita) Runcard SM40 (+)
237 3:20:00 Antoniazzi Roberto (ita) Asd Tamtam SM45 (+)
238 3:20:01 Pignatti Davide (ita) Atl. Bondeno SM40 (+)
239 3:20:02 Di Gregorio Claudio Umberto (ita) A.s.d. Fart Sport SM45 (+)
240 3:20:05 Ruffinengo Riccardo (ita) Atletica Rotaliana SM40 (+)
241 3:20:07 Bisignani Maurizio (ita) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
242 3:20:10 Patroni Gabriele (ita) Corrintime SM55 (+)
243 3:20:11 Pretti Simone (ita) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
244 3:20:17 Sinnhuber Gernot (aut) Lc Oberpinzgau SM45 (+)
245 3:20:29 Rebuzzi Manuela (ita) Atl. Reggio Asd SF (+)
246 3:20:46 Casetta Denis (ita) SM40 (+)
247 3:20:51 Nago Boris (cro) Tk Swibir SM40 (+)
248 3:20:52 Paukovi_ Hrvoje (cro) Croatia SM40 (+)
249 3:20:52 Brugnara Maurizio (ita) Ravenna Runners Club Asd SM35 (+)
250 3:21:10 Benetton Massimo (ita) Runners Padova SM40 (+)
251 3:21:15 Deon Michele (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
252 3:21:24 Boscolo Bomba Davide (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
253 3:21:32 Zaupa Davide (ita) Vicenza Marathon SM (+)
254 3:21:35 Galliano Elisa (ita) G.s.d. Pod. Buschese SF (+)
255 3:21:37 Buso Achille (ita) Atl. Sernaglia SM55 (+)
256 3:21:37 Fumagalli Alessandro (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
257 3:21:41 Lot Antonello (ita) S.s.r. La Colfranculana SM50 (+)
258 3:22:02 Sacchetti Giuseppe (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
259 3:22:09 Girotto Leandro (ita) Asd Percorrere Il Sile SM60 (+)
260 3:22:31 Esposito Ugo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
261 3:22:40 Kowalski Grzegorz (pol) Pmcg Piaseczno SM45 (+)
262 3:22:45 Conardi Davide (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM40 (+)
263 3:22:51 Rossi Felice (ita) Atletica Amatori Lauria SM60 (+)
264 3:23:05 Grisoni Stefano (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
265 3:23:06 Assogna Carlo (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
266 3:23:19 Vacondio Paolo (ita) Uisp Reggio Emilia SM45 (+)
267 3:23:22 Garofano Luigi (ita) Gs Le Panche Castelquarto A.s.d SM50 (+)
268 3:23:41 Matic Zeljko (cro) Ak Sljeme SM45 (+)
269 3:23:45 Borghi Paolo (ita) SM45 (+)
270 3:23:55 Cappellazzi Gianpietro (ita) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
271 3:24:02 Fabiani Elena (ita) Atletica Buja SF35 (+)
272 3:24:11 Caponi Antonio (ita) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
273 3:24:11 Dogliotti Ivano (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
274 3:24:18 Nicolini Claudio (smr) San Marino SM45 (+)
275 3:24:22 Bubbolini Nicola (ita) Asd. Atletica Cingoli SM35 (+)
276 3:24:24 Giglietti Simone (ita) Asd. Atletica Cingoli SM45 (+)
277 3:24:42 Maggioni Roberto (ita) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
278 3:24:42 Pozzebon Marco (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
279 3:24:45 Zoffoli Marco (ita) S.p. Seven SM40 (+)
280 3:24:46 Conton Fabiano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
281 3:24:56 Loncar Franjo (cro) Club Supermarathon SM60 (+)
282 3:25:06 Verzeni Dario Rossano (ita) Euroatletica 2002 SM45 (+)
283 3:25:11 Pizzi Alessandro (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
284 3:25:16 Fasolo Denis (ita) Padova SM35 (+)
285 3:25:18 Caldone Donato (ita) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
286 3:25:26 Garbellini Marcello (ita) Atletica Corriferrara SM (+)
287 3:25:33 Bogomolec Tihomir (cro) Ak Varazdin SM (+)
288 3:25:35 De Paris Carlo (ita) Atl.fiori Barp SM45 (+)
289 3:25:39 Niksic Jasmin (cro) Tk Medimurje SM (+)
290 3:25:40 Antoniazzi Stefano (ita) A.a.a.malo SM45 (+)
291 3:25:43 Mingarini Alessio (ita) G.p. Avis Forli SM40 (+)
292 3:25:47 Cardin Carlo (ita) Asd Scarpe Bianche SM35 (+)
293 3:25:49 Zorzi Luca (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
294 3:25:54 Altobelli Giuseppe (ita) Atletica Buja SM50 (+)
295 3:25:55 Villanova Ferdinando (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
296 3:25:59 Serasini Roberto (ita) Pol. Dil. Te' Bota Team SM45 (+)
297 3:25:59 Parisotto Massimo (ita) Unicredit Treviso SM50 (+)
298 3:26:03 Zanutto Andrea (ita) Generali Runners SM40 (+)
299 3:26:09 Favorido Andrea (ita) SM45 (+)
300 3:26:16 Di Turi Leonardo (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
301 3:26:20 Buck Franciscus (ita) Emme Running Team SM35 (+)
302 3:26:25 Santin Paolo (ita) Atletica S. Lucia Di Piave SM (+)
303 3:26:33 Hafner Mojca (slo) Olimpija Triatlon Klub SF (+)
304 3:26:53 Sever Dubravko (cro) Croatia SM35 (+)
305 3:27:09 Prosdocimo Daniele (ita) Atletica Mottense Asd SM45 (+)
306 3:27:11 Bragalini Giuliano (ita) Lupi D'appennino SM40 (+)
307 3:27:19 Bigarella Fabio (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
308 3:27:20 Kolac Mirjana (ita) SF (+)
309 3:27:26 Bee Marco (ita) Ana Atl.feltre SM45 (+)
310 3:27:27 Belloni Lucio (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
311 3:27:43 Zanatta Fortunato (ita) Club Del Torcio SM50 (+)
312 3:27:46 Martellato Marianna (ita) Essetre Running SF40 (+)
313 3:27:49 Calliari Roberto (ita) G.s. Fraveggio SM50 (+)
314 3:27:50 Filello Federico (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM40 (+)
315 3:27:55 Giansante Virginio (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
316 3:28:10 Conte Renato (ita) Associazione Atletica N.e.vi. SM50 (+)
317 3:28:20 Cardin Roberto (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
318 3:28:46 Riz Giuseppe (ita) Gs La Piave 2000 SM50 (+)
319 3:28:47 Nicolini Giangiacomo (ita) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
320 3:28:48 Della Libera Gianni (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
321 3:29:03 Bukovec Mitja (slo) 3k _port SM35 (+)
322 3:29:05 De Luca Giacomo (ita) Runcard SM (+)
323 3:29:13 Viezzi Manuel (ita) Atletica Buja SM35 (+)
324 3:29:15 Keshishian Sergio (gbr) England Athletics SM (+)
325 3:29:16 Orlandi Everin (ita) Atletica Trento SM35 (+)
326 3:29:18 Semeraro Vitantonio (ita) Gruppo Marathon Martina Franca SM50 (+)
327 3:29:19 Colucci Giovanni (ita) Gruppo Marathon Martina Franca SM35 (+)
328 3:29:20 Bono Salvatore (ita) A.s.d. Marathon Club Sciacca SM45 (+)
329 3:29:21 Tava Alessandro (ita) Atletica Rotaliana SM45 (+)
330 3:29:23 Pinton Luciano (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
331 3:29:28 Sabba Denis (ita) Polisportiva Venezia Triathlon SM40 (+)
332 3:29:47 Zambon Andrea (ita) A.s.d. Pavanello SM40 (+)
333 3:29:48 Convilli Claudio (ita) Essetre Running SM45 (+)
334 3:29:54 Spadari Dario (ita) Runcard SM35 (+)
335 3:29:59 Gabbi Riccardo (ita) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
336 3:30:03 Favrello Marco (ita) Asd Scarpe Bianche SM (+)
337 3:30:14 Capraro Pietro (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
338 3:30:15 Miori Andrea (ita) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
339 3:30:21 Andreose Nicola (ita) Atletica Montegrappa SM40 (+)
340 3:30:21 Petrelli Luigi (ita) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM45 (+)
341 3:30:22 Angusti Lorenzo (ita) Pico Runners SM45 (+)
342 3:30:22 Menegon Michele (ita) Atletica Montegrappa SM40 (+)
343 3:30:25 Sacchetta Andrea (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SM35 (+)
344 3:30:25 Possamai Bruno (ita) Atletica San Biagio SM55 (+)
345 3:30:26 Mognato Eros (ita) Generali Runners SM45 (+)
346 3:30:27 Simionato Fabio (ita) Atletica Trevigiana SM50 (+)
347 3:30:27 Bianchi Davide (ita) S.p. Seven SM40 (+)
348 3:30:28 Visentin Alessandro (ita) Runcard SM (+)
349 3:30:28 Cadamuro Simone (ita) S.s.r. La Colfranculana SM35 (+)
350 3:30:30 Bla_evi_ Davor (cro) Tk Swibir SM (+)
351 3:30:30 Lion Tiziano (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM40 (+)
352 3:30:33 Cescutti Davide (ita) Amici Di Lutrano SM40 (+)
353 3:30:37 Granzotto Mauro (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM50 (+)
354 3:30:39 Sollazzo Marco (ita) Marathon Club Seveso SM50 (+)
355 3:30:40 Boscolo Bacchetto Sergio (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
356 3:30:49 Paderno Alessandro (ita) P.l.lozzalu SM40 (+)
357 3:30:51 Giambuzzi Marco (ita) Asd Play Run Ortona SM (+)
358 3:31:02 Guerzoni Manuel (ita) Pico Runners SM35 (+)
359 3:31:05 Stefani Federico (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM (+)
360 3:31:19 Bulato Loris (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM45 (+)
361 3:31:23 Fassa Paolo (ita) Playlife Sports Runners SM50 (+)
362 3:31:27 Oss Noser Marco (ita) Generali Runners SM40 (+)
363 3:31:30 Careddu Gianfranco (ita) Circ Sport Dil Atl Amatori SM40 (+)
364 3:31:35 Venier Marco (ita) SM35 (+)
365 3:31:55 Scattolin Silvia (ita) A.d.c.s. Libertas Scorze' SF40 (+)
366 3:32:08 Tebaldi Massimiliano (ita) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
367 3:32:24 Caronni Walter (ita) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM45 (+)
368 3:32:27 Mariani Luigi (ita) Pol. Dimica Potenter SM55 (+)
369 3:32:27 Carturan Simone (ita) C.u.s. Padova SM (+)
370 3:32:35 Raspo Luca (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM35 (+)
371 3:32:38 Nestic Katarina (cro) Tk Medimurje SF40 (+)
372 3:32:47 Todesco Arno (ita) Ana Atl.feltre SM50 (+)
373 3:32:49 Barato Michele (ita) SM45 (+)
374 3:32:54 Chinazzi Vanni (ita) Atletica Mareno SM (+)
375 3:32:55 Levorin Enrico (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM45 (+)
376 3:33:09 Comiotto Nadia (ita) Gs La Piave 2000 SF45 (+)
377 3:33:15 Salis Barbara (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
378 3:33:25 Lewinski Marcin (pol) Est Team SM40 (+)
379 3:33:27 Mitrovic Milan (srb) Ark Fruska Gora SM (+)
380 3:33:33 Marascalchi Simone (ita) Polisportiva Venezia Triathlon SM45 (+)
381 3:33:33 Rossetto Paolo (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
382 3:33:38 Ongaro Paolo (ita) Atletica Mareno SM35 (+)
383 3:33:38 Bianchi Alessandro (ita) SM45 (+)
384 3:33:45 Gregorincic Ladislav (cro) Tk Marathon 95 SM50 (+)
385 3:33:50 Toson Luca (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM40 (+)
386 3:33:54 Feltrin Antonella (ita) Nuova Atletica Roncade SF50 (+)
387 3:33:57 Barbieri Adriano (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
388 3:34:03 Schiavon Silvia (ita) SF (+)
389 3:34:06 Selle Piero (ita) G.s.a. Venezia SM50 (+)
390 3:34:14 Zanellato Fabio (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
391 3:34:15 Gomboso Andrea (ita) Niu' Team SM40 (+)
392 3:34:17 Botter Marco (ita) Atletica Ponzano SM40 (+)
393 3:34:24 Verati Marco (ita) Pol. Madonnina SM45 (+)
394 3:34:25 Chrz__cik Anna (pol) Wks Wawel Krak SF35 (+)
395 3:34:35 Lorenzet Valerio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
396 3:34:37 Orlando Angelica (ita) Niu' Team SF35 (+)
397 3:34:39 Leonardi Fabrizio (ita) Cral Tep SM45 (+)
398 3:34:44 Dalla Gasperina Alfio (ita) Giro Delle Mura Citta Feltre SM60 (+)
399 3:34:47 Treu Luca (ita) Maratona Delle Citta' Del Vino SM35 (+)
400 3:34:51 Freschi Debora (ita) Atletica Buja SF40 (+)
401 3:34:53 Di Lascio Vincenzo (ita) Atletica Amatori Lauria SM60 (+)
402 3:34:54 Coppo Massimo (ita) Ga Aristide Coin Venezia 1949 SM40 (+)
403 3:34:58 Francioli Luca (ita) Trieste Atletica SM45 (+)
404 3:35:00 Cornacchini Fabiano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
405 3:35:01 Testa Paolo (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM40 (+)
406 3:35:01 Ioime Pasquale (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM35 (+)
407 3:35:07 Longo Giacomo (ita) Asd Barizza Sport SM (+)
408 3:35:30 Barbarotto Paolo (ita) Venezia Runners Atl.murano SM50 (+)
409 3:35:33 Lazzari Federico (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
410 3:35:39 Pivetta Daniela (ita) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF55 (+)
411 3:35:44 Moro Paolo (ita) A.s.gaglianico 1974 SM50 (+)
412 3:35:45 Battisti Marco (ita) A.s.d. Team Km Sport SM50 (+)
413 3:35:53 Posavec Dejan (cro) Croatia SM (+)
414 3:35:55 Bordych Jacek (pol) Swiat Maratonczyka Kozuchow SM45 (+)
415 3:35:56 Miolato Edmondo (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
416 3:36:07 Ferraro Michelangelo (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
417 3:36:10 Mangia Marcello (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
418 3:36:10 Voltolina Davide (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM40 (+)
419 3:36:17 Basso Valter (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
420 3:36:18 Coccolo Giorgio (ita) Athletic Club Apicilia SM55 (+)
421 3:36:20 Rinaldi Giuseppe (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM55 (+)
422 3:36:28 Giuttari Gianluca (ita) Pol. Monte San Pietro SM45 (+)
423 3:36:32 Peron Roberto (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
424 3:36:32 Buhin Vlado (cro) Runcard SM (+)
425 3:36:39 Novo Marco (ita) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
426 3:36:53 De Marchi Angelo (ita) Atl.audace Noale SM45 (+)
427 3:36:59 Ceccolini Andrea (ita) Pico Runners SM45 (+)
428 3:37:04 Rossin Giulio (ita) Assindustria Sport Padova SM (+)
429 3:37:06 Bucciol Marco (ita) S.s.r. La Colfranculana SM45 (+)
430 3:37:06 Piovesana Alberto (ita) SM35 (+)
431 3:37:07 Zagallo Flavio (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
432 3:37:20 Penzo Matteo (ita) Runners Team Zane' SM45 (+)
433 3:37:36 Vlahek Pavao (cro) Tk Medimurje SM35 (+)
434 3:37:41 Bortolotti Silvia (ita) Atl. San Martino Coop Casarsa SF45 (+)
435 3:37:53 D'alberto Dario (ita) Ana Atl.feltre SM45 (+)
436 3:38:01 Rupnik Marjeta (slo) 3k _port SF45 (+)
437 3:38:13 Di Molfetta Pasquale (ita) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM50 (+)
438 3:38:16 Seghetti Fabrizio (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
439 3:38:22 Bottega Luigi Guido (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
440 3:38:31 Tramontin Richard (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
441 3:38:32 Roberti Ivano (ita) Runcard SM (+)
442 3:38:34 Johnson Pirjo (gbr) Pirjo Johnson SF50 (+)
443 3:38:46 Di Gregorio Massimo (ita) Asd Cologna Spiaggia SM40 (+)
444 3:38:52 Locatelli Michele Oriele (ita) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
445 3:39:01 Zagolin Paola (ita) Asd Rain Runners SF45 (+)
446 3:39:01 Miola Paolo (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
447 3:39:13 Karas Dusan (srb) Serbia SM35 (+)
448 3:39:13 Sanzani Andrea (ita) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
449 3:39:15 Dambra Marco (ita) Atl. Cesano Maderno SM35 (+)
450 3:39:16 Visentini Corino (ita) Gs La Piave 2000 SM45 (+)
451 3:39:16 Paganin Stefania (ita) Gs La Piave 2000 SF35 (+)
452 3:39:19 Segedi Mi_a (srb) Ak Andjija SM55 (+)
453 3:39:21 Sartori Gianmario (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM35 (+)
454 3:39:23 Salkovic Gabrijela (cro) A.k. Jastreb99 SF35 (+)
455 3:39:27 Santarossa Paolo (ita) SM45 (+)
456 3:39:44 Flamigni Andrea (ita) Asd A.d.v.s. Caveja SM45 (+)
457 3:39:49 Fornera Alessandro (ita) Venezia Runners Atl.murano SM35 (+)
458 3:39:56 Bertoia Manuel (ita) Apd Valmeduna SM35 (+)
459 3:39:57 Busato Ferdinando (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
460 3:40:12 Stabile Antonio (ita) Gsd Peter Pan SM50 (+)
461 3:40:24 Barison Michele (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
462 3:40:28 Cuppone Francesco (ita) G.a.p. Saronno SM45 (+)
463 3:40:30 Lopez H Josephine (mex) A.s.d.dragonero SF50 (+)
464 3:40:31 Veronese Matteo (ita) Salcus SM45 (+)
465 3:40:43 Padovan Massimo (ita) SM35 (+)
466 3:40:47 Zandona' Diego (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
467 3:40:47 Ciavarella Domenico (ita) Runners Desio SM45 (+)
468 3:40:53 Sterle Uro_ (slo) Slovenia SM40 (+)
469 3:40:54 Crivellari Nicolo' (ita) Runcard SM (+)
470 3:40:55 Viotto Cristina (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
471 3:40:56 Meneghetti Alessio (ita) SM (+)
472 3:40:56 Cinel Michele (ita) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
473 3:41:02 Remistani Carla (ita) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
474 3:41:05 Maccan Roberto (ita) Amici Di Lutrano SM35 (+)
475 3:41:07 Piovesan Gianduccio (ita) Runcard SM60 (+)
476 3:41:18 Capozzoli Raffaele (ita) Atl. Gavirate SM45 (+)
477 3:41:24 Pletikosa Marko (cro) Croatia SM (+)
478 3:41:25 Horvat Bozica (cro) Ak Medimurje SF45 (+)
479 3:41:29 Zanin Vinicio (ita) U.s. A.casati Atl. SM55 (+)
480 3:41:34 Riepl Heidi (aut) Club Supermarathon Austria SF45 (+)
481 3:41:41 Stegel Igor (slo) Teka_ki Forum SM55 (+)
482 3:41:51 Buranello Alberto (ita) Runcard SM (+)
483 3:42:03 Gorza Paolo (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM45 (+)
484 3:42:12 Turco Martina (ita) Niu' Team SF40 (+)
485 3:42:18 Tamburlin Nicola (ita) SM40 (+)
486 3:42:21 Covre Fabio (ita) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM50 (+)
487 3:42:22 Moore Ryan (usa) United States SM (+)
488 3:42:26 Belosevic Artun (cro) Tk Marathon 95 SM60 (+)
489 3:42:35 Zambon Mirco (ita) Runcard SM45 (+)
490 3:42:37 Conti Luca (ita) Csi Prato SM50 (+)
491 3:42:45 Conte Massimo (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SM40 (+)
492 3:42:46 Cvanciger Zorica (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
493 3:42:48 Da Ros Francesco (ita) Podistica Valle Grana Associaz SM (+)
494 3:42:54 Corrocher Giovanni Battist (ita) Atl. Sernaglia SM60 (+)
495 3:42:56 Occa Roberto (ita) Gs Cicloamatori Sedriano Polyu' SM55 (+)
496 3:42:57 Ruggieri Luigi (ita) Podistica Dell'adriatico SM40 (+)
497 3:43:05 Cavion Francesco (ita) Atletica Serenissima Asd SM40 (+)
498 3:43:12 Mastrolonardo Roberto (ita) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
499 3:43:15 Santin Giovanni (ita) Atletica Mareno SM45 (+)
500 3:43:21 Damiani Francesco (ita) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
501 3:43:24 Girardi Giuseppe (ita) Runcard SM45 (+)
502 3:43:35 Risato Daniele (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
503 3:43:37 Gandin Massimiliano (ita) Atletica Silca Conegliano SM40 (+)
504 3:43:38 Micolucci Stefania (ita) Podistica Dell'adriatico SF50 (+)
505 3:43:40 Penzo Nicola (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
506 3:43:44 Koscak Aleksander (slo) Zavs SM50 (+)
507 3:43:46 Mastranza Francesco (ita) Asd Percorrere Il Sile SM45 (+)
508 3:43:51 Lorenzet Giancarlo (ita) Amici Di Lutrano SM50 (+)
509 3:43:59 Baratella Andrea (ita) Salcus SM45 (+)
510 3:44:13 Maneiro Collazo Johnnie Dario (ita) SM45 (+)
511 3:44:14 Noce Orietta (ita) Run Athletic Team A.s.d. SF45 (+)
512 3:44:22 Collinelli Cristina (ita) G.p. Avis Forli SF40 (+)
513 3:44:23 Crescioli Giorgio (ita) SM50 (+)
514 3:44:24 Giardini Giovanni (ita) Edera Atl. Forli SM50 (+)
515 3:44:24 Viasanti Federico (ita) Asd Nico Runners SM50 (+)
516 3:44:28 Casagrande Nicola (ita) Runcard SM35 (+)
517 3:44:28 Scardellato Danilo (ita) S.s.r. La Colfranculana SM55 (+)
518 3:44:29 Caldo Giuliano (ita) G.s. Bancari Romani SM45 (+)
519 3:44:31 Cocomazzi Matteo (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM55 (+)
520 3:44:31 Marchi Elisa (ita) Runcard SF40 (+)
521 3:44:51 Abbiati Davide (ita) Runners Desio SM55 (+)
522 3:44:52 Di Iorio Pietro Ruggero (ita) Marciatori Desio SM45 (+)
523 3:44:56 Secco Mauro (ita) Liger Team Running SM50 (+)
524 3:44:56 Tomasi Roberto (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
525 3:44:59 Di Renzo Veronica (ita) Venicemarathon Club SF45 (+)
526 3:45:00 Apuzzo Ferdinando (ita) Venicemarathon Club SM50 (+)
527 3:45:07 Tomasin Luigino (ita) Amici Di Lutrano SM50 (+)
528 3:45:14 Panighel Carolina (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SF (+)
529 3:45:14 Grotto Doriano (ita) Team Italia Road Runners SM50 (+)
530 3:45:15 Zamparo Doretta (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SF45 (+)
531 3:45:16 Cortese Roger Domenico (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
532 3:45:23 Brugnaro Stefano (ita) SM40 (+)
533 3:45:24 Marchiorello Adris (ita) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
534 3:45:34 Bolzonello Stefano (ita) Runcard SM (+)
535 3:45:42 Biz Giovanni (ita) Body Evidence Elgevero Team SM40 (+)
536 3:45:50 Giacomini Moreno (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
537 3:45:50 Varneri Enrico (ita) Asd Fontane Runners Club SM45 (+)
538 3:46:02 Rosset Diego (ita) Azzano Runners SM (+)
539 3:46:10 Raisa Luca (ita) C.u.s. Padova SM50 (+)
540 3:46:12 Drago Daniele (ita) Venicemarathon Club SM55 (+)
541 3:46:17 Modolo Daniele (ita) Pol. Libertas Porcia SM35 (+)
542 3:46:32 Beretta Massimiliano (ita) U.i.s.p. Comitato Territoriale Di Rieti SM55 (+)
543 3:46:39 Schiavinato Paolo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
544 3:46:43 Stanojevic Goran (cro) A.k. Jastreb99 SM55 (+)
545 3:46:51 Colombi Sergio (ita) Sportler Team SM40 (+)
546 3:46:51 Buck Eleanor (gbr) United Kingdom SF (+)
547 3:46:51 Carnelos Leonardo (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM55 (+)
548 3:46:56 Mozzoni Amedeo (ita) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
549 3:47:00 Nolet Genevi?ve (can) Canada SF40 (+)
550 3:47:07 Cauduro Dario (ita) SM (+)
551 3:47:17 Berte' Matteo (ita) Runcard SM (+)
552 3:47:19 Vernesoni Germano (ita) Atletica Alto Garda E Ledro SM45 (+)
553 3:47:32 Topolnjak Marko (cro) Tk Ivancica SM (+)
554 3:47:40 Bonato Danilo (ita) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
555 3:47:45 Donagemma Fabrizio (ita) Euroatletica 2002 SM50 (+)
556 3:47:56 Monastier Eddy (ita) Atletica Silca Conegliano SM40 (+)
557 3:48:07 Bolzonello Francesca (ita) SF35 (+)
558 3:48:15 Righetto Alessandro (ita) Atl.vicentina SM (+)
559 3:48:28 Minervini Luca (ita) Pol. R. Murri Ellera SM45 (+)
560 3:48:29 Pozzi Roberto (ita) Euroatletica 2002 SM55 (+)
561 3:48:36 Fister Iztok (slo) Kk Tropovci SM (+)
562 3:48:40 Zago Eugenio (ita) Runners Club Agggredire SM55 (+)
563 3:48:51 Dompieri Paolo (ita) Terzo Tempo SM45 (+)
564 3:48:56 Greco Davide (ita) Asd Boomerang Runners SM40 (+)
565 3:48:57 Zanella Diego (ita) Asd Nico Runners SM45 (+)
566 3:49:00 Comellini Andrea (ita) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SM50 (+)
567 3:49:02 De Rosso Paolo (ita) Atletico Bastia SM50 (+)
568 3:49:14 Beltrame Diego (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM35 (+)
569 3:49:19 Olivieri Ferruccio (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
570 3:49:19 Solfo Riccardo (ita) Vicenza Marathon SM45 (+)
571 3:49:40 Martinelli Luciano (ita) G. M. Udinesi Uoei SM45 (+)
572 3:49:42 Stefani Andrea (ita) C.u.s. Padova SM45 (+)
573 3:49:45 Romano Enzo (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
574 3:49:45 Olocco Michele (ita) G.s.d. Pod. Buschese PM (+)
575 3:49:51 Brenicci Carlo (ita) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
576 3:49:53 Battiston Caterina (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SF45 (+)
577 3:49:59 Andretto Alessandro (ita) World Runninig Academy SM50 (+)
578 3:50:08 Cazzola Gianni (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM40 (+)
579 3:50:09 Favero Stefano (ita) Runners Team Zane' SM45 (+)
580 3:50:10 Bravo Daniele (ita) Jalmicco Corse Associazione Sp SM45 (+)
581 3:50:23 Ruzzini Roberto (ita) Atletica Valle Di Cembra SM45 (+)
582 3:50:26 Gava Claudio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
583 3:50:26 Bortolotto Fabio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
584 3:50:36 Nicolussi Motze Bruno (ita) Gs Valsugana Trentino SM55 (+)
585 3:50:37 Bonato Eddy (ita) Fincantieri Atl. Monfalcone SM45 (+)
586 3:50:44 Feltrin Valter (ita) Runners Desio SM45 (+)
587 3:50:49 Roiter Federico (ita) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
588 3:50:53 Penzo Andrea (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM55 (+)
589 3:50:56 Dodlek Tomica (cro) Croatia SM35 (+)
590 3:51:12 Visona' Diego Andrea (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
591 3:51:14 Volpin Alessandro (ita) Runcard SM45 (+)
592 3:51:16 Segatto Francesca (ita) Running Team Pettinelli SF40 (+)
593 3:51:17 Dorigo Paolo (ita) G. P. Livenza Sacile SM (+)
594 3:51:22 Marchiori Gianpaolo (ita) Anziani Di Giavera Del Montello SM55 (+)
595 3:51:26 Zampieri Vittorino Luca (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM35 (+)
596 3:51:27 Vazzoler Luca (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SM (+)
597 3:51:43 Garlaschi Antonio (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM40 (+)
598 3:51:51 Marrocco Angelo (ita) SM40 (+)
599 3:51:55 Berto Giovanni (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
600 3:51:56 Molinari Mauro (ita) Pico Runners SM50 (+)
601 3:51:58 De Lorenzo Poz Marco (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
602 3:51:59 Boncz?k T?nde (hun) Hungary SF40 (+)
603 3:52:07 Toscano Antonio (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM35 (+)
604 3:52:15 Pavich Elisabetta (ita) Uisp Comitato Terr.le Torino SF35 (+)
605 3:52:16 Fasano Giampiero (ita) Sportvillage Club 77 SM40 (+)
606 3:52:24 Bressan Roberto (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
607 3:52:35 Pellarin Guglielmo (ita) Run Athletic Team A.s.d. SM (+)
608 3:52:43 Bolla Pier Francesco (ita) Latin Marathon Lovers SM60 (+)
609 3:52:46 Mainini Roberto (ita) Pro Patria A.r.c. Busto A. SM45 (+)
610 3:52:48 Bellotti Paolo (ita) Atl. Cento Torri Pavia SM50 (+)
611 3:52:54 Castelli Massimo (ita) Polisportiva Salus Gerenzano SM35 (+)
612 3:53:00 Pecchielan Emanuele (ita) Asd Gruppo Podistico Conselvano SM45 (+)
613 3:53:01 Misir Maria Elena (ita) Niu' Team SF40 (+)
614 3:53:14 Visnyei J?zsef (hun) Hungary SM40 (+)
615 3:53:30 Schiavon Michele (ita) Unicredit Treviso SM45 (+)
616 3:53:38 Mio Luca (ita) Azzano Runners SM45 (+)
617 3:53:40 Botic Lidija (cro) Ak Sinj SF45 (+)
618 3:53:45 Orlando Umberto (ita) G. P. Dilett. Tapporosso SM45 (+)
619 3:53:56 Kopecki Zelimira (cro) Croatia SF55 (+)
620 3:53:56 Strbac Dusko (cro) A.k. Jastreb99 SM55 (+)
621 3:53:58 Micolucci Marco (ita) Podistica Dell'adriatico SM35 (+)
622 3:54:01 Lo Cicero Mario (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa (+)
623 3:54:01 Bonanno Antonino (ita) G.s. Dil. Vergine Maria Pa SM50 (+)
624 3:54:08 Calabrese Michele (ita) Barletta Sportiva SM40 (+)
625 3:54:14 Davide Laura (ita) Vicenza Runners SF45 (+)
626 3:54:15 Perozzi Antonio (ita) Vicenza Runners SM40 (+)
627 3:54:19 Bovone Nicola (ita) Runcard SM40 (+)
628 3:54:21 De Pieri Denis (ita) Asd Percorrere Il Sile SM35 (+)
629 3:54:23 Lazzarato Simone (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
630 3:54:24 Burkanovic Aleksandra (srb) Serbia SF (+)
631 3:54:26 Domenici Christian (ita) Gruppo Podistico Povegliano SM35 (+)
632 3:54:33 Veggo Nicola (ita) Runners Team Zane' SM45 (+)
633 3:54:38 Crosato Mauro (ita) Marciatori Castellani SM45 (+)
634 3:54:39 Bianco Diego (ita) S.s.r. La Colfranculana SM40 (+)
635 3:54:41 Remeggio Massimo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
636 3:54:43 Canzian Pietro (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
637 3:54:43 Nodari Michele (ita) Amatori Atl.chirignago SM35 (+)
638 3:54:48 Perin Amos (ita) Asd Gocce D'oriente SM40 (+)
639 3:54:50 Silenzii Gabriele (ita) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. SM45 (+)
640 3:55:00 Gerencser Miklos (hun) Running Team Pettinelli SM35 (+)
641 3:55:02 Nonnato Marco (ita) G.s. Quantin SM50 (+)
642 3:55:05 Tessarollo Angelo (ita) Atl.bassano Running Store SM50 (+)
643 3:55:05 Gonnelli Catia (ita) Team Marathon Bike SF35 (+)
644 3:55:07 Zaffaroni Giorgio (ita) Running Saronno SM50 (+)
645 3:55:08 Vreck Srecko (cro) Tk Kotoripski Begaci SM35 (+)
646 3:55:13 Bottaro Renzo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
647 3:55:30 Brotto Pierpaolo (ita) Associazione Atletica N.e.vi. SM45 (+)
648 3:55:31 Pischiutta Paolo (ita) Niu' Team SM55 (+)
649 3:55:34 Adragna Anna (ita) A.s.d. Caddese Monique Girod SF45 (+)
650 3:55:36 Duri' Anna (ita) Niu' Team SF35 (+)
651 3:56:00 Moret Fabio (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
652 3:56:00 Castelli Simonetta (ita) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
653 3:56:00 Roncace' Sara (ita) Avis Ascoli Marathon SF35 (+)
654 3:56:01 Battistuzzi Patrizia (ita) Asd Treviso Marathon SF50 (+)
655 3:56:14 Mokrzycka Patrycja Beata (ita) Verde Pisello Group Milano SF40 (+)
656 3:56:26 Fasolo Tiziana (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SF55 (+)
657 3:56:37 Zanini Laura (ita) Gemonatletica S.r.l. Dil. SF40 (+)
658 3:56:58 Rampoldi Battista (ita) Tartarughe Della Kirghisia SM45 (+)
659 3:57:06 Cesco Luca (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM45 (+)
660 3:57:07 Pendo Marijana (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
661 3:57:07 Markoci Leonard (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM35 (+)
662 3:57:07 Lozanov Vedran (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM (+)
663 3:57:14 Ferro Cristian (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM35 (+)
664 3:57:15 Legnaro Enrico (ita) SM40 (+)
665 3:57:16 Conchetto Giulio (ita) Atl.vicentina SM55 (+)
666 3:57:24 Durofil Elena (ita) Azzano Runners SF (+)
667 3:57:27 Assogna Adelmo (ita) Podistica Dell'adriatico SM50 (+)
668 3:57:41 Guerini Omar (ita) Atl. Franciacorta SM (+)
669 3:57:43 Bandiera Antonio (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM55 (+)
670 3:57:44 Rizzato Fabio (ita) Asd Barizza Sport SM40 (+)
671 3:57:44 Girotto Sergio (ita) Runners Team Zane' SM55 (+)
672 3:57:46 Micola Dan (gbr) Dunstable Road Runners SM40 (+)
673 3:57:47 Colzani Giovanni Paolo (ita) Happy Runner Club SM45 (+)
674 3:57:47 Jackson Colin (gbr) United Kingdom SM (+)
675 3:57:50 Fringuelli Giangabriele (ita) A.s.d. Di Atletica Leggera E Triathlon Civitanova Track Club SM40 (+)
676 3:57:52 Zorzoli Clemente (ita) Happy Runner Club SM50 (+)
677 3:58:16 Veronese Manuele (ita) Silca Ultralite Vittorio V.to SM50 (+)
678 3:58:17 Alessandri Salvatore (ita) Cral Montepaschi SM55 (+)
679 3:58:25 Libralato Roberto (ita) SM40 (+)
680 3:58:26 Fregni Federica (ita) Runcard SF40 (+)
681 3:58:36 Tagliaferro Giovanna (ita) Atl. Trichiana SF50 (+)
682 3:58:38 Cesca Nicola (ita) SM45 (+)
683 3:58:40 Selley Gabor (hun) Hungary SM40 (+)
684 3:58:40 Leopardi Barra Antonio (ita) Barletta Sportiva SM50 (+)
685 3:58:41 Bee Antonia (ita) Runcard SF55 (+)
686 3:58:44 Roiter Sara (ita) Runcard SF (+)
687 3:59:00 Zamuner Francesco (ita) A.s.d. Polisportiva Fossaltina SM40 (+)
688 3:59:01 Podda Gilberto (ita) Polisportiva Isili SM55 (+)
689 3:59:08 Cescutti Andrea (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM (+)
690 3:59:23 Piccinato Sara (ita) Podisti Cordenons SF (+)
691 3:59:26 Cantarutti Allessandro (ita) Podisti Cordenons SM35 (+)
692 3:59:28 Hinerasky Veit (ger) Wolfsrudel SM35 (+)
693 3:59:29 Nerboni Nicola (ita) G. S. Alpini Udine SM50 (+)
694 3:59:35 Brigo Marco (ita) Assindustria Sport Padova SM40 (+)
695 3:59:35 Terenzani Fulvio (ita) G. S. Alpini Udine SM50 (+)
696 3:59:36 Barel Antonio (ita) Atletica Vittorio Veneto SM65 (+)
697 3:59:42 Blatt Michael (ger) Wolfsrudel SM35 (+)
698 3:59:48 Bottecchia Mauro (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
699 3:59:51 Lazzer Denis (ita) Atletica Aviano SM40 (+)
700 3:59:58 Grosso Roberto (ita) Cimavilla Running Team SM50 (+)
701 3:59:58 Toso Andrea (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
702 3:59:59 Giglio Giuseppe (ita) Runcard SM50 (+)
703 4:00:38 La Manna Ercole (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
704 4:00:47 Cecchetto Flavio (ita) Atletica San Biagio SM45 (+)
705 4:00:48 Barazzuol Emiliano (ita) SM45 (+)
706 4:00:52 Rossi Roberto (ita) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
707 4:00:52 Trevisi Massimo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
708 4:00:57 Rossi Alessandro (ita) Venicemarathon Club SM55 (+)
709 4:01:07 Pascucci Paolo (ita) S.p. Seven SM50 (+)
710 4:01:12 Cevro Vukovic Renzo (ita) La Speranza Venezis SM60 (+)
711 4:01:21 Canevese Erica (ita) Atl.jesolo Turismo SF35 (+)
712 4:01:29 Bisco Claudio (ita) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
713 4:01:31 Lulic Igor (cro) Croatia SM (+)
714 4:01:33 De Facci John (ita) Atletica Vittorio Veneto SM40 (+)
715 4:01:40 Bosa Maurizio (ita) Gm Udinesi-uoei SM60 (+)
716 4:01:44 Carraro Susanna (ita) A.s.d. Atletica San Rocco SF40 (+)
717 4:01:50 Piccini Monica (ita) SF45 (+)
718 4:01:51 Petak Tihana (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF40 (+)
719 4:02:11 Morri Manuel (ita) Atletica Villorba SM40 (+)
720 4:02:16 Dalla Fontana Nicola (ita) Runcard SM35 (+)
721 4:02:22 Vezzaro Renzo (ita) Team Italia Road Runners SM60 (+)
722 4:02:27 Frare Claudio (ita) SM60 (+)
723 4:02:34 Zenatti Marcello (ita) Atl. Villazzano SM55 (+)
724 4:02:41 Cincotto Sabrina (ita) Atletica Mottense Asd SF45 (+)
725 4:02:45 Chiavus Paolo (ita) Podisti Cordenons SM40 (+)
726 4:02:55 Cappellato Giuseppe (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
727 4:03:01 Fiorito Fabio (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
728 4:03:02 Antonucci Manuele (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM35 (+)
729 4:03:02 Gotta Lamberto (ita) Nuova Atletica Roncade SM55 (+)
730 4:03:05 Peragine Rosa (ita) A.s.d. La Fenice SF45 (+)
731 4:03:14 Pari Edgardo (ita) Easy Runner Asd SM65 (+)
732 4:03:17 Colosso Valentino (ita) Runcard SM55 (+)
733 4:03:22 Bardini Gian Paolo (ita) G.p. Montebelluna SM50 (+)
734 4:03:47 Turcato Silvy (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SF (+)
735 4:03:47 Franceschin Stefano (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
736 4:03:47 Morandin Luciano (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
737 4:03:47 Zanon Elisa (ita) Maratoneti Cittadellesi SF (+)
738 4:03:49 Giordan Luca (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
739 4:03:49 Magagnin Fabio (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
740 4:03:50 Meneghin Federico (ita) Amici Di Lutrano SM (+)
741 4:03:50 Lovisotto Mirko (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
742 4:03:51 Coral Michele (ita) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
743 4:03:51 Bolzan Andrea (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
744 4:03:52 Corradin Fabio (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM (+)
745 4:03:52 Mateos Aparicio Natalia (ita) Cimavilla Running Team SF40 (+)
746 4:03:52 Marcon Fabio (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
747 4:03:52 Secco Elvis (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
748 4:03:53 Boscolo Carlo (ita) Asd Percorrere Il Sile SM40 (+)
749 4:03:53 Botteon Vittoria (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
750 4:03:53 Padovan Alessandro (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM45 (+)
751 4:03:53 Marangon Tiziano (ita) Venicemarathon Club SM35 (+)
752 4:03:53 Salvador Edi (ita) Amici Di Lutrano SM45 (+)
753 4:03:54 Nesta Claudio (ita) Amici Di Lutrano SM40 (+)
754 4:03:54 Ferraresi Alberto (ita) Asd Tamtam SM40 (+)
755 4:03:54 Da Re Robert (ita) Run For Mike SM40 (+)
756 4:03:55 Rupolo Alberto (ita) Team Quei Che No Centra SM45 (+)
757 4:03:55 Dal Piva Paola (ita) Atl. Sernaglia SF (+)
758 4:03:56 Sheriff Shna (irq) Runcard SF35 (+)
759 4:03:57 Goergen Peter (ita) Atl. Gavirate SM45 (+)
760 4:03:57 Rui Luca (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
761 4:03:57 Carobbi Alessandro (ita) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
762 4:03:58 Giacomini Mauro (ita) SM45 (+)
763 4:04:04 Camerotto Diego (ita) Podisti Cordenons SM50 (+)
764 4:04:06 Bianco Michele (ita) Runcard SM45 (+)
765 4:04:25 Rusalen Sebastiano (ita) Olimpicaorle SM35 (+)
766 4:04:26 Simpson Keith (gbr) England Athletics SM65 (+)
767 4:04:41 Pascon Nadia (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
768 4:04:50 Merlin Luca (ita) Runner Varese SM45 (+)
769 4:04:52 Varotto Angela (ita) Asd Rain Runners SF50 (+)
770 4:05:10 Starz Emilio (ita) Atletica Insiel Trieste SM60 (+)
771 4:05:10 Bars Francesco (ita) Maratoneti Eraclea SM55 (+)
772 4:05:10 Portaluri Duilio (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM45 (+)
773 4:05:16 Marcon Luca (ita) Amici Di Lutrano SM35 (+)
774 4:05:17 Rosso Paolo (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
775 4:05:24 Siviero Renato (ita) Atl.vicentina SM50 (+)
776 4:05:43 Beltramini Gianluca (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM40 (+)
777 4:05:52 Zanovello Fabio (ita) Boomerang Runners SM50 (+)
778 4:05:52 Bonetti Raffaella (ita) Marciatori Castellani SF45 (+)
779 4:05:57 _akani_ Davor (cro) Kcipt Samobor SM (+)
780 4:06:06 Federici Luca (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
781 4:06:09 Trevisan Arianna (ita) Vicenza Runners SF40 (+)
782 4:06:35 Rosolen Daniela (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SF50 (+)
783 4:06:41 Gambasin Raffaele (ita) Asd Scarpe Bianche SM55 (+)
784 4:06:47 Marconato Giles (ita) Runcard SM65 (+)
785 4:06:54 Faita Roberto (ita) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
786 4:07:09 Accarino Francesco (ita) A.s.d. Villa De Sanctis SM45 (+)
787 4:07:10 Della Libera Riccardo (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM35 (+)
788 4:07:21 Pagliarin Simone (ita) G.s.atl.dil.lib. Piombino Dese SM40 (+)
789 4:07:38 Naletto Giuseppe (ita) Runcard SM40 (+)
790 4:08:12 Mainardi Gabriele (ita) Csi Venezia Maratonella SM45 (+)
791 4:08:20 Comazzetto Sandro (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
792 4:08:22 Giuliano Antonio (ita) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
793 4:08:26 Casonato Cristiano (ita) Assindustria Sport Padova SM (+)
794 4:08:28 Da Ros Gianpietro (ita) Cimavilla Running Team SM45 (+)
795 4:08:31 Di Giovanni Andrea (ita) Podistica Dell'adriatico SM60 (+)
796 4:08:44 _uran Boris (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM (+)
797 4:09:03 Marcuglia Andrea (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
798 4:09:06 Pozzi Federico (ita) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
799 4:09:12 Gaspari Giorgio (ita) Boomerang Runners SM60 (+)
800 4:09:16 Tosato Marco (ita) Venicemarathon Club SM50 (+)
801 4:09:18 Conte Federico (ita) Assindustria Sport Padova SM35 (+)
802 4:09:27 Caputo Antonio (ita) Nuova Podistica Loreto SM40 (+)
803 4:09:32 Barcaioni Marco (ita) Asd. Atletica Cingoli SM45 (+)
804 4:09:37 Viotto Ivan (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM55 (+)
805 4:09:47 Doretto Alessandro (ita) Amici Di Lutrano SM40 (+)
806 4:09:56 Steven Vrijdaghs (bel) Za-team SM40 (+)
807 4:10:03 Rizzetto Simone (ita) Asd Percorrere Il Sile SM35 (+)
808 4:10:05 Chinaglia Pierpaolo (ita) Asd Rain Runners SM50 (+)
809 4:10:08 Contardo Luigino (ita) G. P. Livenza Sacile SM40 (+)
810 4:10:10 Grillo Mauro (ita) Atl.mirafiori SM45 (+)
811 4:10:15 Capelli Roberto (ita) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
812 4:10:16 Piccolo Vanni (ita) Runcard SM40 (+)
813 4:10:19 Wally Gerhard (aut) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
814 4:10:22 Carolo Massimiliano (ita) SM35 (+)
815 4:10:29 Niero Mauro (ita) G.p. Montebelluna SM60 (+)
816 4:10:40 Monge Manlio (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM40 (+)
817 4:10:50 Caldarola Michele (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
818 4:11:00 Borin Alessio Giovanni (ita) Pol. Joy Club Fuel To Run SM45 (+)
819 4:11:03 Basso Gianpaolo (ita) Asd Running Team San Fior SM55 (+)
820 4:11:05 Cattaruzza Alfio (ita) Blade Runners Maniago SM40 (+)
821 4:11:08 Baron Nicola (ita) Runcard SM50 (+)
822 4:11:09 Bessega Paolo (ita) SM (+)
823 4:11:10 Cadamuro Stefano (ita) Runcard SM35 (+)
824 4:11:36 Scapin Nicoletta (ita) Atletica Riviera Del Brenta SF50 (+)
825 4:11:47 Weinstein Elad (isr) Israel SM45 (+)
826 4:11:48 De Rossi Federico (ita) Essetre Running SM40 (+)
827 4:11:58 Marsotto Sergio (ita) G.p. Turristi Montegrotto SM65 (+)
828 4:12:01 Olfi Maurizio (ita) Venicemarathon Club SM60 (+)
829 4:12:04 Polo Gianmarco (ita) A.n.a. Vicenza SM45 (+)
830 4:12:17 Scabbia Roberta (ita) Atl. Bondeno SF40 (+)
831 4:12:19 Doati Ugo Antonio (ita) Gr.podistico Avis Taglio Di Po SM65 (+)
832 4:12:27 Fasana Edoardo (ita) Team Otc Como SM35 (+)
833 4:12:29 Todaro Andrea (ita) A.s.d. Pro Sport Ravanusa SM40 (+)
834 4:12:29 Tosi Franca (ita) SF50 (+)
835 4:12:36 Bottecchia Michela (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF35 (+)
836 4:12:37 Tonet Patrick (ita) Runcard SM (+)
837 4:12:43 Zarantonello Loris (ita) Vicenza Runners SM50 (+)
838 4:12:48 Pauletig Paola (ita) X-bionic Running Team SF45 (+)
839 4:13:18 Dilber Katarina (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
840 4:13:28 Galletti Guido (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SM40 (+)
841 4:13:29 Bari_i_ Ivan (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM (+)
842 4:13:29 Maione Roberto (ita) Podisti Cordenons SM55 (+)
843 4:13:30 Turrin Paolo (ita) Podisti Cordenons SM40 (+)
844 4:13:31 Naibo Stefania (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
845 4:13:38 Regazzi Fabio (ita) Vicenza Runners SM45 (+)
846 4:13:49 Matera Gian Riccardo (ita) A.s.d. Canottieri Ticino SM45 (+)
847 4:13:50 Fortuna Graziella (ita) Asd Scarpe Bianche SF40 (+)
848 4:14:02 Gottardo Stefano (ita) Runcard SM45 (+)
849 4:14:46 Zanette Giuliano (ita) Atletica Mareno SM50 (+)
850 4:14:48 Chiereghin Michele (ita) SM35 (+)
851 4:14:53 Giacomini Walter (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
852 4:14:54 Vaccari Stefano (ita) Lbm Sport Team SM50 (+)
853 4:14:55 Bruno Andrea Cosimo (ita) 1 E Pizza Bike G.s. SM35 (+)
854 4:15:03 De Angeli Claudio (ita) G.p. Villafranca Di Verona SM60 (+)
855 4:15:04 Barcaro Annalisa (ita) A.s.d. La Rustica Pescantina SF55 (+)
856 4:15:07 Negri Marco (ita) A.l.s. Cremella SM50 (+)
857 4:15:08 Battistel Massimo (ita) Nuova Atletica 3 Comuni SM (+)
858 4:15:11 Kelemen Tomislav (cro) Bbk Asi SM (+)
859 4:15:13 Cavanini Mauro (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
860 4:15:14 Troglio Dario (ita) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
861 4:15:16 Talin Edoardo Umberto (ita) A.s.d. Velo Club Piana Facerun SM50 (+)
862 4:15:23 Nalesso Stefano (ita) Atletica Libertas S.a.n.p. SM50 (+)
863 4:15:24 Serra Alberto (ita) Polisportiva Venezia Triathlon SM50 (+)
864 4:15:31 Sacanna Massimo (ita) Socio Individuale SM40 (+)
865 4:15:34 Pasin Stefano (ita) Runcard SM40 (+)
866 4:15:39 Adam_a Michal (svk) Ada Waste SM (+)
867 4:15:49 Zanin Luca (ita) SM40 (+)
868 4:15:52 D'inca' Doris Antonio (ita) Atl. Trichiana SM50 (+)
869 4:15:55 Cesconetto Daniele (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM35 (+)
870 4:16:01 Adam_a Marek (svk) Ada Waste SM (+)
871 4:16:06 Rossi Giordano (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM45 (+)
872 4:16:20 Lorenzon Ruben (ita) SM40 (+)
873 4:16:21 Dic? Vladimir (cze) Czech Republic SM55 (+)
874 4:16:33 Menegatti Riccardo (ita) G. P. Livenza Sacile SM60 (+)
875 4:16:35 Ciot Renzo (ita) Runcard SM45 (+)
876 4:16:46 Novo Sandra (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SF55 (+)
877 4:17:34 Agnese Manuela (ita) A.s.d. Boves Run SF45 (+)
878 4:17:35 Durante Carlo (ita) Atl.montebelluna Veneto Banca SM70 (+)
879 4:17:37 Solmi Francesco (ita) Modena Atletica SM60 (+)
880 4:17:53 Faggin Fabio (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM40 (+)
881 4:18:17 Manto Vitale (ita) Asd Gs Cerveteri Runners SM70 (+)
882 4:18:53 Polese Clementina (ita) G. P. Livenza Sacile SF45 (+)
883 4:19:00 Vukovic Butorac Teresa (cro) A.k. Jastreb99 SF40 (+)
884 4:19:00 Rampazzo Moreno (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
885 4:19:04 Zanandrea Enrico (ita) Gs La Piave 2000 SM40 (+)
886 4:19:05 Casagrande Marzio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
887 4:19:07 Ronco Uberto (ita) G. S. Alpini Udine SM50 (+)
888 4:19:08 Degano Stephano (ita) Atletica Buja SM45 (+)
889 4:19:11 Da Re Roberto (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM40 (+)
890 4:19:28 Ferrari Roberto (ita) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
891 4:19:38 Busetti Roberto (ita) Runcard SM40 (+)
892 4:19:43 Coppiello Vanni (ita) Polisportiva Aurora 76 Asd SM50 (+)
893 4:19:45 Mazzetto Enrico (ita) SM35 (+)
894 4:20:12 Busato Giuliano (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
895 4:20:28 Sonego Antonio (ita) Cimavilla Running Team SM50 (+)
896 4:20:33 Zennaro Alessandro (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
897 4:21:16 Moro Alberto (ita) SM35 (+)
898 4:21:22 Lorenzon Anna (ita) SF (+)
899 4:21:31 Uliana Marco (ita) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
900 4:21:33 Dijust Mauro (ita) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
901 4:21:33 Barbato Alexandra (ita) S.g Eisacktal Raiffeisen Asv SF45 (+)
902 4:21:34 Benkovi_ Vesna (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF (+)
903 4:21:40 De Stefani Stefano (ita) Asd Scarpe Bianche SM50 (+)
904 4:21:49 Culasso Massimo (ita) G.s.d. Pod. Buschese SM50 (+)
905 4:22:10 Posocco Ezio (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM55 (+)
906 4:22:26 _a_o Danijela (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
907 4:22:29 Franchi Luciano (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
908 4:22:40 Mati Robert (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM50 (+)
909 4:22:42 Poloni Mirco (ita) SM45 (+)
910 4:22:42 Rorato Alessandro (ita) Atletica Rocca Priora SM50 (+)
911 4:22:44 Sillicchia Paolo (ita) SM45 (+)
912 4:22:49 Mongia Gabrio (ita) Podistica Dell'adriatico SM45 (+)
913 4:23:01 Maniaci Giuseppe (ita) G. M. Udinesi Uoei SM55 (+)
914 4:23:04 Spanio Cristiano (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
915 4:23:05 Case Arianna (ita) Asd Percorrere Il Sile SF45 (+)
916 4:23:12 Da Dalt Gianni (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
917 4:23:16 Anania Maria (ita) Atletica Amatori Lauria SF40 (+)
918 4:23:16 Sarubbi Domenico Antonio (ita) Atletica Amatori Lauria SM50 (+)
919 4:23:19 Barel Emanuela (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF50 (+)
920 4:24:05 Accordini Angelo (ita) Gp.romani Biondani SM50 (+)
921 4:24:14 Grandesso Marco (ita) SM35 (+)
922 4:24:39 Li Puma Vittorio (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM45 (+)
923 4:24:49 Evacic Juraj (cro) Ak Koprivnica SM60 (+)
924 4:25:11 Antoniazzi Patrizia (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF45 (+)
925 4:25:25 Marcon Roberto (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SM70 (+)
926 4:25:35 Polo Roberto (ita) Atl.audace Noale SM50 (+)
927 4:25:39 Rizzi Attilio (ita) Runners Padova SM65 (+)
928 4:25:50 Boscolo Cappon Andrea (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM35 (+)
929 4:25:52 Boscolo Agostini Stefano (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM50 (+)
930 4:25:57 Macor Roberto (ita) G. M. Udinesi Uoei SM55 (+)
931 4:26:09 Crocco Silvia (ita) Easy Runner Asd SF55 (+)
932 4:26:29 Boscaratto Mario (ita) Atletica Mareno SM50 (+)
933 4:26:29 Cenedese Antonio (ita) Atletica Mareno SM60 (+)
934 4:26:30 Bortot Gianluca (ita) Runcard SM45 (+)
935 4:26:44 Bottega Marco (ita) Runcard SM35 (+)
936 4:26:45 Cappozzo Walter (ita) Runners Team Zane' SM50 (+)
937 4:26:49 Petschek Gabriella (usa) United States SF45 (+)
938 4:26:53 Righini Domenico (ita) G.m. G.s. Aquile Friulane SM55 (+)
939 4:27:14 _uligoj Helena (slo) Slovenia SF45 (+)
940 4:27:17 Bincoletto Denis (ita) Boomerang Runners SM45 (+)
941 4:27:22 Perencin Fabio (ita) Runcard SM (+)
942 4:27:32 Righes Giuseppe (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM60 (+)
943 4:27:45 Versea Giorgio (ita) Atletica Zarapoti SM40 (+)
944 4:27:50 Lwin Douglas (usa) United States SM55 (+)
945 4:27:50 Rigoni Mirco (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM50 (+)
946 4:27:59 Bottos Paolo (ita) SM60 (+)
947 4:28:27 Vuksan Mislav (cro) Runcard SM35 (+)
948 4:28:43 L. Fister Karin (slo) Kk Tropovci SF (+)
949 4:28:59 Sacco Botto Anna (ita) A.s.d.dragonero SF55 (+)
950 4:29:06 Viciguerra Stefano (ita) Runcard SM50 (+)
951 4:29:09 Lena Stefano (ita) Runcard SM40 (+)
952 4:29:09 Stefanin Dario (ita) SM40 (+)
953 4:29:10 Frizzarin Fania (ita) Boomerang Runners SF40 (+)
954 4:29:23 Palladino Gianpaolo (ita) Podismo Buttrio SM55 (+)
955 4:29:23 Mauro Marco (ita) Atletica Dolce Nord-est SM65 (+)
956 4:29:33 Davalli Andrea (ita) Modena Atletica SM50 (+)
957 4:29:33 Tagliazucchi Ezio (ita) Modena Atletica SM65 (+)
958 4:29:53 Fuser Mirko (ita) Atletica Villorba SM45 (+)
959 4:29:53 De Lorenzo Fabiola (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SF40 (+)
960 4:29:54 Casteller Paolo (ita) Atletica Villorba SM55 (+)
961 4:29:57 Brescacin Stefano (ita) Atl. Sernaglia SM50 (+)
962 4:30:03 Rado Alessandra (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SF55 (+)
963 4:30:07 Campion Mara (ita) Runcard SF40 (+)
964 4:30:18 Delfino Michela (ita) Asd Tamtam SF40 (+)
965 4:30:23 Bidoia Florindo (ita) Runners Desio SM40 (+)
966 4:30:31 Zeni Patrizia (ita) Marathon Club Trento SF40 (+)
967 4:30:40 _avu_i_ _ajko Jasminka (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
968 4:31:06 Cobalchini Enzo (ita) SM50 (+)
969 4:31:32 Marcolongo Salvatore (ita) Asd Barizza Sport SM50 (+)
970 4:31:37 Borean Egidio (ita) Runcard SM55 (+)
971 4:31:41 Colombera Giacomo (ita) Podisti Cordenons SM60 (+)
972 4:31:41 Bernardo Claudio (ita) Magredi Mountain Trail SM50 (+)
973 4:31:52 Garbo Enrico (ita) Asd Podisti Dolesi SM50 (+)
974 4:31:58 Noviello Pietro (ita) Asd Polisportiva Libertas Padova SM50 (+)
975 4:32:06 Collatuzzo Daniele (ita) Asd Tamtam SM45 (+)
976 4:32:08 Turrini Paolo (ita) Assindustria Sport Padova SM60 (+)
977 4:32:10 Marini Luigi (ita) A.s. Trentino Eventi SM55 (+)
978 4:32:14 Be_tak Petra (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
979 4:32:15 Bogunovi_ Katarina (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF35 (+)
980 4:32:25 De Lorenzi Alessandra (ita) Atletica Villorba SF50 (+)
981 4:32:40 Vrane_a Kornelija (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF40 (+)
982 4:32:40 Paripovi_ Nikola (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SM (+)
983 4:32:53 Zen Andrea (ita) Unicredit Treviso SM50 (+)
984 4:33:08 Rubert Paola (ita) Atletica San Biagio SF50 (+)
985 4:33:23 Cognolato Marco (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
986 4:33:27 Carobolante Pietro (ita) Atletica San Biagio SM55 (+)
987 4:33:27 Carobolante Silvia (ita) Cimavilla Running Team SF (+)
988 4:33:35 Penso Paolo (ita) Running Team Pettinelli SM55 (+)
989 4:33:41 Toffoli Stefano (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
990 4:33:45 Pellegrini Federico (ita) Gruppo Atletica Vedelago SM50 (+)
991 4:33:52 Favaretto Michele (ita) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
992 4:34:01 Bo_i_ Sandra (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF (+)
993 4:34:27 Sereni Fausto (ita) SM45 (+)
994 4:34:38 Esposito Monica (ita) Easy Runner Asd SF55 (+)
995 4:34:38 Bigi Luciano (ita) San Vittore A.s.d. SM60 (+)
996 4:35:08 Campanini Roberta (ita) Asd A.d.v.s. Caveja SF45 (+)
997 4:35:10 Kroer Werner (aut) Austria SM55 (+)
998 4:35:16 Guidolin Roberto (ita) Emme Running Team SM50 (+)
999 4:35:17 Panciera Giuseppe (ita) SM45 (+)
1000 4:35:18 De Vido Jessica (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SF40 (+)
1001 4:35:39 Righetti Pierluigi (ita) Liger Team Running SM45 (+)
1002 4:36:27 Chinellato Reginaldo (ita) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1003 4:36:44 Radic Predrag (cro) A.k. Jastreb99 SM55 (+)
1004 4:37:26 Zambon Giovanni (ita) Club Del Torcio SM50 (+)
1005 4:38:06 Cecchinato Adriano (ita) Essetre Running SM50 (+)
1006 4:38:34 Vazzana Pietro (ita) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1007 4:38:36 De Stefani Armando (ita) Asd Scarpe Bianche SM45 (+)
1008 4:38:38 Capuzzo Federica (ita) SF45 (+)
1009 4:38:38 Ferrigato Ermes (ita) SM55 (+)
1010 4:39:06 Fucak Renata (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF50 (+)
1011 4:39:48 Vettori Pierangelo (ita) Atletica San Biagio SM60 (+)
1012 4:39:54 Strzelecki Leslaw (pol) Runcard SM55 (+)
1013 4:40:18 Beric Maria (srb) Ark Fruiska Gora SF35 (+)
1014 4:41:10 Ramanauskas Stephen (can) England Athletics/credit Suisse Athletics Network SM45 (+)
1015 4:41:13 Mornata Angelo (ita) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
1016 4:41:15 Bosnjak Predrag (cro) A.k. Jastreb99 SM55 (+)
1017 4:41:21 Pivotto Johnny (ita) Atl.vicentina SM55 (+)
1018 4:42:09 Wulz, Dr. Valentin (aut) Klc-klagenfurt SM70 (+)
1019 4:42:21 Comisso Stefano (ita) Atletica Mottense Asd SM40 (+)
1020 4:42:47 Frankovic Mirjana (slo) 3k Sport SF40 (+)
1021 4:43:03 Tegon Paolo (ita) Playlife Sports Runners SM45 (+)
1022 4:43:26 Horvat Josip (cro) Tk Marathon 95 SM70 (+)
1023 4:43:31 Zaro Clovis (ita) Atletica Mottense Asd SM55 (+)
1024 4:43:50 Grgona Vesna (cro) A.k. Jastreb99 SF45 (+)
1025 4:44:13 Stefanello Silvia (ita) Il Corso Di Corsa SF40 (+)
1026 4:44:13 Antoniazzi Roberto (ita) Cimavilla Running Team SM55 (+)
1027 4:45:01 Corbanese Matteo (ita) Runcard SM35 (+)
1028 4:45:01 Celli Gian Paolo (ita) Imola/faenza SM60 (+)
1029 4:45:02 Sernaglia Nicola (ita) Runcard SM40 (+)
1030 4:45:08 Pol Andrea (ita) SM (+)
1031 4:45:21 Perini Lucio (ita) A.s.d. Delfino Triathlon SM50 (+)
1032 4:45:23 Vani Carlo (ita) Asd Marathon Cavalli Marini SM75 (+)
1033 4:45:31 Pavan Andrea (ita) SM40 (+)
1034 4:45:33 Modolo Franco (ita) Runcard SM55 (+)
1035 4:45:33 Forner Emma (ita) Runcard SF50 (+)
1036 4:46:05 Matute Marlon Luis (ita) Triathlon Point Team SM35 (+)
1037 4:46:16 Ceretti Andrea (ita) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
1038 4:46:17 Livrieri Armando (ita) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
1039 4:46:21 Galli Ugo (ita) Pt Skyrunning SM50 (+)
1040 4:46:40 Modolo Simona (ita) Runcard SF (+)
1041 4:46:56 Modolo Giampaolo (ita) Unione Sportiva Aldo Moro SM55 (+)
1042 4:46:58 Simeonov Marija (cro) A.k. Jastreb99 SF45 (+)
1043 4:47:14 Trevisan Paolo (ita) Runcard SM45 (+)
1044 4:47:19 Antoniazzi Eros (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1045 4:47:31 Pizzolato Maurizio (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1046 4:48:02 Hunter Fiona (ita) Tartarughe Della Kirghisia SF55 (+)
1047 4:48:12 Diamanti Gabriella (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SF55 (+)
1048 4:48:42 Roccon Carla (ita) Libertas Mantova SF45 (+)
1049 4:48:57 Ogle Timothy (aus) Australia SM55 (+)
1050 4:49:02 Pasinato Diego (ita) Maratoneti Cittadellesi SM35 (+)
1051 4:49:02 Pietrobon Leonardo (ita) SM (+)
1052 4:49:10 Brezaric Vladimir (cro) A.k. Jastreb99 SM60 (+)
1053 4:49:24 Torchi Enrico (ita) Circolo Ghinelli SM55 (+)
1054 4:49:43 Grossa Massimiliano (ita) SM50 (+)
1055 4:50:25 Maggioni Paolo (ita) Runners Desio SM35 (+)
1056 4:50:26 Berto Severino (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM65 (+)
1057 4:50:26 Cassina Mara (ita) Runners Desio SF40 (+)
1058 4:51:19 Horvat Sinov_i_ Sanja (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF45 (+)
1059 4:51:48 Chiminelli Silvano (ita) Atl. San Martino Coop Casarsa SM50 (+)
1060 4:52:24 Ancora Vito Piero (ita) Cus Pro Patria Milano SM60 (+)
1061 4:53:18 Gnesotto Alessandro (ita) SM45 (+)
1062 4:53:59 Sacchetto Giorgio (ita) Emme Running Team SM50 (+)
1063 4:54:28 Fattori Daniele (ita) Atl.vicentina SM55 (+)
1064 4:54:42 Caria Ignazio (ita) Polisportiva Runners Oristano SM65 (+)
1065 4:54:47 Battigelli Silvano (ita) Gemonatletica S.r.l. Dil. SM55 (+)
1066 4:55:17 Sau Maria (ita) SF55 (+)
1067 4:55:38 Gradecak Galovic Marija (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF45 (+)
1068 4:56:49 Del Favero Ruggero (ita) SM60 (+)
1069 4:56:50 Specchio Enrico (ita) Atl.mirafiori SM45 (+)
1070 4:57:35 Walker Paul (gbr) Paul Walker SM50 (+)
1071 4:57:56 Giacomini Paolino (ita) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM60 (+)
1072 4:57:57 Cobalchini Giuseppe (ita) SM55 (+)
1073 4:58:03 Dikon Josip (cro) A.k. Jastreb99 SM60 (+)
1074 4:58:14 Agnetti Marco (ita) Essetre Running SM40 (+)
1075 4:58:17 Mattarucco Andrea (ita) SM60 (+)
1076 4:58:25 Furlan Rinaldo (ita) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
1077 4:58:26 Noris Paola (ita) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
1078 4:59:02 Lumello Vilma (ita) Podistica Valle Grana Associaz SF50 (+)
1079 4:59:10 Dotto Albino (ita) Atl. Sernaglia SM65 (+)
1080 4:59:37 Pessina Giovanni (ita) Tartarughe Della Kirghisia SM60 (+)
1081 4:59:37 Decandia Caterina (ita) Asd Boomerang Runners SF35 (+)
1082 4:59:47 Furiato Paolo (ita) Running Team Pettinelli SM70 (+)
1083 5:00:14 Ballarino Michele (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
1084 5:00:17 Dileo Maria Rosaria (ita) Barletta Sportiva SF50 (+)
1085 5:00:17 Benvenuti Morena (ita) Gp.romani Biondani SF50 (+)
1086 5:01:07 Santellani Fiorenza (ita) Club Del Torcio SF60 (+)
1087 5:01:34 Costantino Roberto (ita) Asd Le Salamelle - Avis Abbiategrasso SM45 (+)
1088 5:01:54 Filippi Michele (ita) Asd Gruppo Podistico Donatore Sangue Albignas SM40 (+)
1089 5:03:00 Vendramin Chiara (ita) Maratoneti Cittadellesi SF35 (+)
1090 5:03:01 Cardile Dario (ita) Runcard SM40 (+)
1091 5:03:29 Cesca Gianni (ita) Gruppo Sportivo Mercuryus SM50 (+)
1092 5:03:56 Reiter Anton (aut) Runcard SM60 (+)
1093 5:03:57 Zerboni Sara (ita) Runners Desio SF40 (+)
1094 5:03:58 Corbetta Eugenio (ita) Runners Desio SM45 (+)
1095 5:03:59 Pozzi Maximiliano (ita) Runners Desio SM40 (+)
1096 5:04:19 Belloni Claudio (ita) Gs.tortellini Voltan Martellag SM70 (+)
1097 5:04:33 Fuson Marino (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM55 (+)
1098 5:04:33 Michielan Claudio (ita) Atl. Foredil Macchine Padova SM55 (+)
1099 5:05:49 Orzes Giuseppe (ita) G. P. Livenza Sacile SM (+)
1100 5:06:32 Schmidt Barbara (ita) Spotorni Run SF50 (+)
1101 5:06:44 Carletto Alberto (ita) Runcard SM40 (+)
1102 5:06:48 Barcot Helena (aut) Austria SF45 (+)
1103 5:07:09 Piovesan Mirco (ita) SM55 (+)
1104 5:14:13 Susan Gimmy (ita) Emme Running Team SM45 (+)
1105 5:14:14 Steffan Odino (ita) Magredi Mountain Trail SM60 (+)
1106 5:14:29 Gafarov Gennady (rus) Russian Federation SM50 (+)
1107 5:14:51 Vassilakis Ioannis (ita) Gruppo Sportivo Alpini Vicenza SM55 (+)
1108 5:16:56 Vargiu Rossana Ignazia (ita) Polisportiva Runners Oristano SF50 (+)
1109 5:16:56 Faleo Massimo (ita) Barletta Sportiva SM50 (+)
1110 5:17:37 Tieppo Diego (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
1111 5:17:42 Girardi Valentino (ita) SM45 (+)
1112 5:17:42 Pellizzari Giovanni (ita) Scuola Di Maratona Vittorio V SM45 (+)
1113 5:17:44 Rui Loris (ita) Cimavilla Running Team SM45 (+)
1114 5:18:05 Pengo Marisa (ita) Asd Podisti Dolesi SF60 (+)
1115 5:18:06 Narcisi Fabio (ita) Atl.vicentina SM45 (+)
1116 5:21:14 Piccolo Giancarlo (ita) Percorrere Il Sile SM50 (+)
1117 5:21:15 Zambon Donatella (ita) SF55 (+)
1118 5:21:15 Mareschi Tiziano (ita) SM40 (+)
1119 5:21:15 Bovo Paolo (ita) Atl.audace Noale SM60 (+)
1120 5:21:17 Colella Vincenzo (ita) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1121 5:21:17 Zorzi Emiliano (ita) Percorrere Il Sile SM45 (+)
1122 5:21:17 Golfetto Nicola (ita) Atl.audace Noale SM45 (+)
1123 5:21:18 Mason Franco (ita) Atl.audace Noale SM65 (+)
1124 5:21:19 Mai Stefania (ita) Runcard SF50 (+)
1125 5:21:19 Falier Flavio (ita) SM50 (+)
1126 5:21:19 Melis Antonio (ita) Asd Percorrere Il Sile SM50 (+)
1127 5:21:21 Pinarello Giuseppe (ita) SM40 (+)
1128 5:21:21 Zamuner Federica (ita) Playlife Sports Runners SF40 (+)
1129 5:21:21 Zalgelli Paolo (ita) Atl.audace Noale SM35 (+)
1130 5:21:23 Dandolo Nadia (ita) A.s.d. Asi Atletica Roma SF50 (+)
1131 5:21:24 Tenuta Alessandro (ita) SM70 (+)
1132 5:21:26 Preatoni Francesco (ita) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
1133 5:24:00 Crispiatico Paolo (ita) Runcard SM50 (+)
1134 5:25:16 Bosco Vittorio (ita) C.u.s. Udine SM60 (+)
1135 5:25:46 Cadorin Edi (ita) Atl.mirafiori SF60 (+)
1136 5:26:06 Rube_a Zorana (cro) Athletics Club Perpetuum Mobile SF40 (+)
1137 5:26:17 Motta Lorena (ita) A.s.d. La Rustica Pescantina SF55 (+)
1138 5:26:17 Fontana Giovanni (ita) A.s.d. La Rustica Pescantina SM60 (+)
1139 5:26:18 Zanutto Andrea (ita) Atletica Villorba SM45 (+)
1140 5:28:45 Girardi Giancarlo (ita) Runners Club Agggredire SM55 (+)
1141 5:30:21 Meneghelli Andrea (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
1142 5:30:22 Bianconi Paolo (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM55 (+)
1143 5:33:03 Frapporti Danilo (ita) Atletica Team Loppio SM50 (+)
1144 5:34:58 Salvador Maria (ita) SF50 (+)
1145 5:34:59 Buzzo Salvatore (ita) SM60 (+)
1146 5:37:33 Simonazzi Marco (ita) Atl. Bancole SM60 (+)
1147 5:38:03 Sacchetto Claudio (ita) G.s.d. Valdalpone De Megni SM45 (+)
1148 5:38:37 Salvalaio Giovanni (ita) Percorrere Il Sile SM65 (+)
1149 5:39:31 Benetti Luca (ita) SM45 (+)
1150 5:42:08 Gavazzeni Giovanna Carla (ita) Club Pantera Rosa SF60 (+)
1151 5:48:38 Viola Paolo (ita) Trieste Atletica SM60 (+)
1152 5:48:56 Barbiero Giorgio (ita) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo SM55 (+)
1153 5:49:46 Fii Altero (ita) Asd Podistica Faba SM75 (+)
1154 5:51:08 Boldrin Adriano (ita) Atletica Riviera Del Brenta SM60 (+)
1155 5:51:49 Patscheider Angela (ita) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
1156 5:52:36 Mancino Luciano (ita) Atl.valdobbiadene G.s.a. SM50 (+)
1157 5:56:01 Bertoli Giovanni (ita) Atletica Mareno SM80 (+)
1158 5:56:01 Cecchetto Graziano (ita) Atletica Mareno SM50 (+)
1159 5:56:12 Prete Giancarlo (ita) Running Team Pettinelli SM55 (+)
1160 5:56:19 De Martin Fiorenzo (ita) Runcard SM60 (+)
1161 5:59:40 Simion Fiorenza (ita) U.s. Primiero Asd SF70 (+)
1162 5:59:44 Califano Cinzia (ita) Ass.pol.atl.scandiano SF50 (+)
1163 5:59:49 Manelli Paolo (ita) Ass.pol.atl.scandiano SM55 (+)
1164 6:01:54 Cosma Barbara (ita) Gruppo Podistico Godigese SF45 (+)