Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Tregor (Pommerit-Jaudy)

Le 21/05/1998 - 4ème édition - 58 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:09 Derksen Andrei E.a. Rennes SEM/64 (+)
2 2:44:52 Coquillon Didier Lannion Athl?tisme SEM/63 (+)
3 2:49:11 Garniel Laurent SEM/67 (+)
4 2:50:05 Tripier Jean-marie Marathon Club Sarlat V1M/50 (+)
5 3:02:21 Airiau Guy Les Koala Ufolep V1M/54 (+)
6 3:04:59 Courtin Bruno Amicale De Neuf SEM/61 (+)
7 3:07:26 Rodallec Francois V2M/42 (+)
8 3:08:11 Pesson Jean-marc Us Lucay Le Male SEM/59 (+)
9 3:09:06 Harel Jean-claude Les Koala Ufolep V1M/55 (+)
10 3:11:37 Le Guyader Emile Ac Plouisy V1M/51 (+)
11 3:15:04 Mahe Michel Ua Langueux V1M/54 (+)
12 3:18:15 Hirel Daniel V1M/49 (+)
13 3:19:03 Blanchet Philippe Courir A Laneste SEM/64 (+)
14 3:19:14 Audrain Christophe SEM/70 (+)
15 3:19:38 Schwalb Jacques V1M/54 (+)
16 3:20:15 Quemener Bruno SEM/61 (+)
17 3:21:27 Le Masson Benoit SEM/75 (+)
18 3:23:16 Pouezard Andre V1M/51 (+)
19 3:24:33 Duval Rolland SEM/59 (+)
20 3:26:12 Mondet Mickael SEM/71 (+)
21 3:27:09 Guyot Jean-pierre SEM/61 (+)
22 3:28:50 Bottier Thierry SEM/67 (+)
23 3:29:56 Morfouache Gilbert V1M/53 (+)
24 3:30:56 Talarmin Roger Iroise Athl?tisme SEM (+)
25 3:33:39 Terre Eric SEM/62 (+)
26 3:36:29 Flamanc Martial V1M/56 (+)
27 3:39:13 Henaff Alain Trotterien Landi. V1M/56 (+)
28 3:41:12 Rouxel Christian As Pommeret V1M/58 (+)
29 3:41:33 Trigueiro Corinne SEF/67 (+)
30 3:41:34 Lavaur Christian SEM/60 (+)
31 3:43:07 Acquere Jean-louis ESM/76 (+)
32 3:43:57 Le Guilloux Jean-jacques Ac Plouisy V1M/52 (+)
33 3:44:17 Pegeaud Remy SEM/61 (+)
34 3:46:10 Le Gall Xavier Loguivy-plougras SEM/75 (+)
35 3:47:48 Conanec Anne-marie Asac Tregor SEF/65 (+)
36 3:50:13 Le Mehaute Jean-paul Sud 22 Loudeac V2M/47 (+)
37 3:50:28 Le Cheviller Jean-francois Courir Ensemble SEM/60 (+)
38 3:51:15 Kerleau Michel V2M/45 (+)
39 3:53:06 Rogue Jacques SEM/61 (+)
40 3:56:13 Abherve Michelle Fleche Guissemie V1F (+)
41 3:56:14 Gayic Joel As Begard V2M/47 (+)
42 3:56:34 Le Bris Gilbeert V2M/43 (+)
43 3:57:22 Le Pottier Theo As 22 V2M/46 (+)
44 3:58:11 Le Picard Raymond Coureur De L'ic V1M/55 (+)
45 3:58:41 Guegan Michel Lannon Triathlon V2M/47 (+)
46 3:59:32 Henry Eric SEM/62 (+)
47 4:01:34 Chevalier Daniel V1M/53 (+)
48 4:01:34 Madec Jacques SEM/61 (+)
49 4:02:51 Herve Jacques Gendarmerie SEM/68 (+)
50 4:05:52 Jamin Herve A.c. Rospez V1M/52 (+)
51 4:09:49 Poupou Rene V2M/48 (+)
52 4:11:23 Guillo Bernard SEM/59 (+)
53 4:17:07 Guillo Gilles Athle Pays De Redon V1M/57 (+)
54 4:23:13 Bourhis Francoise Courir A Laneste SEF/63 (+)
55 4:26:46 Marion Serge V1M/49 (+)
56 4:30:53 Abherve Andre Fleche Guissemie V1M (+)
57 4:50:05 Pradeau Jean Acp Joinville V2M/46 (+)
58 4:53:14 Preaux Jocelyne As Jacques Cartier V1F/58 (+)