Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Transleonarde2019.jpg

Le 23/06/2019 - 18ème édition - 458 arrivants                                                       

 Source résultats : Breizh Chrono

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:59 Guenole Tanguy Saint-thegonnec SEM
2 2:47:52 Brunet Frederic Dauphins De L Elorn Landerneau Triathlon V1M
3 2:48:05 Pelle Anthony Defi Matthieu Craff V1M
4 2:48:17 Le Berr Cedric Mikael Quere Transport V1M
5 2:49:34 Videau Jonas S/l Le Mans A 72 SEM
6 2:50:41 Lenaff Pascal Landunvez V1M
7 2:52:22 Lamour Xavier S/l Es Corsen V1M
8 2:57:56 Creau Mathieu Toulouse SEM
9 2:58:13 Fontaine Bernard Languidic V2M/66
10 2:58:38 Dantec Brendan Nantes SEM
11 3:01:57 Bodilis Ronan Plouigneau Oxygene V1M
12 3:02:36 Marole Loic Nouvoitou V1M
13 3:02:36 Cadiou Stephane Ploudaniel V1M
14 3:03:01 Gourmelen Fabrice Telgruc/mer Les Radieuses SEM
15 3:04:22 Nicolas Regis Brest V2M
16 3:05:17 Landais Colomban Bohars SEM
17 3:05:53 Cochet Mickael Lesneven Triathlon SEM
18 3:07:56 Bellec Vincent St Renan SEM
19 3:08:25 Marhadour Laurent Guipavas V1M
20 3:09:37 Tygreat Loic Plouedern Running Club SEM
21 3:10:34 Vetel Jean Benoit Loudeac SEM
22 3:11:46 Daniel Sebastien Team Raidlight SEM
23 3:12:02 Richard Vincent Milizac SEM
24 3:12:37 Le Bras Nicolas Plouzevede V1M
25 3:12:42 Le Bihan Regis SEM
26 3:12:44 Peden Jean-christophe Team Humblezh SEM
27 3:12:56 Ollivier Frederic Brest V1M
28 3:13:23 De Cadenet Benoit Kerhorres Organises En Association De Loisirs Athletiques V1M
29 3:13:50 Bossard Fred Running Conseil Brest V1M
30 3:14:38 Peron Yann St Fregant V1M
31 3:17:01 Jestin Pierre Breizh Sport Aventure V2M
32 3:17:16 Salaun Thierry Plougurneau V2M
33 3:17:28 Cloarec Frederic Taule V1M
34 3:18:15 Vojnits Marc Plabennec SEM
35 3:18:22 Lestideau Ronan Ecum Cleder V1M
36 3:18:33 Pennors Franck Association Sport Passion Vincennes V2M
37 3:18:56 Abolivier Yohann Il Etait Un Foie V1M
38 3:19:20 Falhon Jerome Kalon Eag SEM
39 3:19:20 Bourdais Patrick Brunoy V2M
40 3:19:44 Boillot Laurent Occ Triathlon Natation V2M
41 3:19:57 Naras Mathis Asptt Strasbourg Triathlon SEM
42 3:20:48 Abraham Fabien Brest SEM
43 3:22:58 Perrin Frederic Korrigans Lesneven V1M
44 3:23:02 Delacourt Cyrille Ploudalmezeau SEM
45 3:23:18 Guillou Yves Brest SEM
46 3:23:30 Lussou Stephane La Joie De Courir Plabennec V1M
47 3:24:08 Guyomar Pierre Cslg 15/7 SEM
48 3:24:55 Rousselot Jean Pierre Moutiers Les Mauxfaits V3M
49 3:25:40 Millet Jean Pierre Lucon Jogging Nature V2M
50 3:25:49 Le Duff Anthony Courir A Chateaulin SEM
51 3:25:58 Thomas David Les Cavaleurs De Brest V1M
52 3:26:10 Coue Brian Ploemeur SEM
53 3:27:06 Parthenay Dany Courir A Chateaulin V1M
54 3:27:42 Andreo Kevin Saint Thegonnec SEM
55 3:28:10 Marec Bernard Lampaul Ploudalmezeau V1M
56 3:28:39 Toffoli Bruno Lattes V3M
57 3:28:55 Maze Lionel Es Sartrouville V1M
58 3:29:03 Simon Damien Bailleulmont V1M
59 3:29:03 Chavoutier Jean-claude La Gacilly V3M
60 3:29:11 Toullec Melanie Running Conseil Brest V1F
61 3:29:22 Queant Gwenael Pedernec V1M
62 3:29:30 Lesault Charles St Nazaire SEM
63 3:30:01 Lozach Olivier Pays De Landerneau Athletisme V1M
64 3:30:17 Bothorel Patrick Plouescat V3M
65 3:30:27 Heleut Johan As Romagnat V1M
66 3:30:42 Muscat Sebastien Brest Goelopeurs SEM
67 3:30:43 Anthony Philippe Les Running Brothers V2M
68 3:31:09 Le Bihan Gwenael Les Cavaleurs De Brest V1M
69 3:31:27 Toullec Robert Legion Saint Pierre V3M
70 3:31:37 Gendronneau Luc Lucon Jogging Nature V2M
71 3:31:45 Corre Hubert As Saint Sylvain D Anjou V2M
72 3:31:56 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec V2M/64
73 3:32:29 Desnoel Benjamin Paris SEM
74 3:32:35 Gouez Pierre Plouguerneau V2M
75 3:33:13 Empereur Maurice St Servais SEM
76 3:33:43 Mathias Xavier Brest SEM
77 3:33:55 Kerouanton Michel Plerin V2M
78 3:34:03 Gueguen Dominique Acgtp V1M
79 3:35:14 Martin Pascal Gournay Sur Marne V2M
80 3:35:34 Ait Ameur Mohamed Redeg E Plougastell V1M
81 3:35:39 Clou Christophe Co Chateau Du Loir V2M
82 3:35:57 Peron Cedric Courir A Sizun SEM
83 3:36:31 Remy Stephane Poitiers V1M
84 3:36:34 Peron Denis Guimiliau V2M
85 3:36:45 Kersuzan Stephane Noyal Pontivy V1M
86 3:36:47 Poireau Adrien Brest SEM
87 3:37:05 Fave Sylvain St Vougay SEM
88 3:37:21 Landais Romain Belz V1M
89 3:37:32 Cloitre Jean Yves Plouguerneau V2M
90 3:37:35 Adechian Augustin As Romagnat SEM
91 3:37:37 Lemesle Yannick Athletic Pont Rean V3M
92 3:37:42 Philippot Gildas Courir Ensemble Pornichet V1M
93 3:38:25 Berlivet Xavier Les Cavaleurs De Brest V1M
94 3:38:43 Menez Jean Pierre V3M
95 3:38:48 Bacheviller Frederic V1M
96 3:39:07 Sparfel Ronan St Fregant V1M
97 3:39:09 Le Saout Laurent Morlaix Triathlon V1M
98 3:39:25 Jacopin Nicolas Trecobat SEM
99 3:39:40 Glasziou Gregory Lannilis SEM
100 3:40:05 Mayaki Zakari Paris V2M
101 3:40:05 Picquenard Gilbert Trignac V1M
102 3:40:09 Le Bihan Olivier Ecum Cleder V1M
103 3:40:12 Corre Erwan Evit Ar Blejadur V1M
104 3:40:14 Le Gall Pierre Yves Ecum Cleder SEM
105 3:40:21 Le Berre Mikael Brest SEM
106 3:40:31 Perruaux Jean-noel Agneaux V2M
107 3:40:32 Davies Jake Paris SEM
108 3:40:42 Jacques Thierry Guilligomarc H V2M
109 3:40:43 Odic Sandrine La Vaillante SEF
110 3:41:11 Bouchare David Acgtp Goulven V1M
111 3:41:59 Le Borgne Gerald Brest SEM
112 3:42:35 Le Neve Francois Quimper V3M
113 3:43:29 Seradin Tanguy Team Trail De L Aber Benoit V1M
114 3:43:31 Loussouarn Jean-francois Brest V2M
115 3:43:35 Vitry Paul Dauphins De L Elorn Landerneau Triathlon V2M
116 3:44:08 Tastet Fanny Paris 12eme Arrondissement SEF
117 3:44:14 Cagnart David Gravity V2M
118 3:44:22 Matsell Giles Ilkeston V1M
119 3:44:38 Metenier Marc Antoine St Germain En Laye SEM
120 3:44:49 Briand Yoann Versailles SEM
121 3:45:42 Roy Gaylord Gaylord Roy SEM
122 3:46:02 Quesney Julien Papy Coach V1M
123 3:46:22 Le Rest Guillaume Rouilly Sacey SEM
124 3:46:23 Huard Florian Courteranges SEM
125 3:46:29 Calonnec Ronan Le Relecq Kerhuon SEM
126 3:46:54 Boudard Olivier Nostang V1M
127 3:46:56 Bollore Thierry Scaer V2M
128 3:47:19 Georgeault Remi S/l Ac Haute Vilaine SEM
129 3:47:28 Ranc Anne Coquelicots V2F
130 3:47:36 Loze Frederic Pleumeur Bodou V2M
131 3:47:38 Nance Martin Ranelagh Harriers V3M
132 3:47:53 Labrousse Henri Plouigneau Oxygene V2M
133 3:48:15 Signor David As Plouguin SEM
134 3:48:26 Rungoat David Treflevenez SEM
135 3:48:55 Terrom Anthony Landerneau SEM
136 3:49:00 Le Guevel Pierre-yves As Plouguin V2M
137 3:49:09 Heitmann Holger Rotenburg SEM
138 3:49:15 Kergroach Pierre Kerlouan V1M
139 3:49:26 Le Vourch Nathalie Kerlouan V2F
140 3:49:33 Merrer Yoann Landerneau V1M
141 3:49:41 Leysenne Luc Rederiens Du Cap Sizun V1M
142 3:49:54 Karsenty Florent Plouguin V1M
143 3:50:19 Beurel Elouan Lorient SEM
144 3:50:27 Lemois Emmanuel Paris V1M
145 3:50:30 Garaud Vincent Galouperien De Kemperle SEM
146 3:50:34 Decressac Stephane Lucon Jogging Nature V1M
147 3:51:13 Gioria Stephane Lucon Jogging Nature V2M
148 3:51:16 Le Corre Eric St Divy V1M
149 3:51:20 Lennon Nicolas Le Faou SEM
150 3:51:24 Richez Thomas Brest SEM
151 3:51:33 Knab Nicolas V1M
152 3:51:35 Loussot Fanny Team Trail Plougonven V1F
153 3:51:46 Guillot Kevin Parce SEM
154 3:52:01 Le Pors Eric Fspn V2M
155 3:52:07 Pelliet Laurent Les Radieuses V1M
156 3:52:45 Derrien Eric Foulees Nature Guengat V1M
157 3:52:47 Poulain Valerie Athletic Pont Rean V1F
158 3:52:49 Babe Vincent Saint Thegonnec V2M
159 3:52:53 Dupont Mickael St Sauveur Des Landes V1M
160 3:53:10 Monod David Piscine Landivisiau SEM
161 3:53:11 Bes Karl Co Chateau Du Loir V1M
162 3:53:18 Herry Marc Pabu SEM
163 3:53:26 Le Merour Veronique Enfance Lyme And Co V1F
164 3:53:27 Rolland Philippe Rennes V3M
165 3:53:31 Placenti Mickael Rederien Vtt Plogonnec SEM
166 3:53:33 Choumille Patrice Lanester V2M
167 3:53:35 Pouliquen Rene Plaisir De Courir A Ploudaniel V3M
168 3:53:38 Goic Yoann Graces SEM
169 3:53:39 Le Sauce Christophe Galouperien De Kemperle SEM
170 3:53:45 Bleas Christophe As Plouguin V1M
171 3:54:09 Reichard Xavier Brest V1M
172 3:54:18 Trouve Sebastien Nieul Sur Mer V1M
173 3:54:35 Bonaud Stephane Paris V1M
174 3:54:43 Gaudron Cedric Legion St Pierre Athletisme V1M
175 3:54:44 Gitton Olivier Es Sartrouville V2M
176 3:54:46 Le Gal Anthony Paris SEM
177 3:54:58 Stephan Yann Quimper Footing Loisirs / L Eklat V1M
178 3:55:10 Leroux Kathy Le Relecq Kerhuon SEF
179 3:55:14 Bernier Pascale Lesneven V2F
180 3:55:20 Habasque Gerard Entente Cum V2M
181 3:55:26 Aneli Stephane Masc St Cyr SEM
182 3:55:45 Gourhant Anne Landivisiau V1F
183 3:56:06 Commarmond Philippe Guipavas V1M
184 3:56:09 Lemiegre Vincent Avrille V2M
185 3:56:17 Quere Olivier Noyal Chatillon Sur Seich V2M
186 3:56:31 Fave Pierre-yves La Fleche Guiss V1M
187 3:56:31 Sorel Yann La Fleche Guissenienne V1M
188 3:56:36 Le Gall Lionel Douarnenez V1M
189 3:56:53 Hautbois Yohann Saint-cyr-l'ecole V1M
190 3:57:06 Kerckhove Frank Lignieres V2M
191 3:57:14 Bleas Alain Foulee Renanaise V2M
192 3:57:26 Piolet Severine Les Coquelicots V1F
193 3:57:39 Saos Fernand Courir A Pleyber V3M
194 3:57:54 Crublet Claire Asptt Chalons En Champagne SEF
195 3:58:04 Avry Stephane Plabennec V1M
196 3:58:11 Rouvreau Dimitri Ploudalmezeau SEM
197 3:58:13 Berthou Francois Ploemeur V3M
198 3:58:15 Beyer Clement Brest SEM
199 3:58:26 Roudaut Joseph As Plouguin V2M
200 3:58:26 Leon Stephane Le Relecq Kerhuon V1M
201 3:58:58 Robert Jeanne-marie Coetlogon SEF
202 3:59:09 Abiven Yohann Ja Melesse SEM
203 3:59:10 Becam Claude Les Cavaleurs De Brest V2M
204 3:59:11 Francq Jerome Breizh Runner Foundation SEM
205 3:59:18 Valeau Eric Thorigne Fouillard V2M
206 3:59:27 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M
207 3:59:27 Biard Solene Team Charentes Triathlon SEF
208 3:59:28 Hermenault Aurelie Co Chateau Du Loir SEF
209 3:59:32 Bouzin Stephane Croissy Sur Seine V2M
210 3:59:40 Quentel Jeremy Le Relecq Kerhuon SEM
211 3:59:44 Barrowcliffe Janine Ilkeston V2F
212 4:00:07 Coatantiec Joel Footing Landerneen V2M
213 4:00:35 Dupont Bruno Co Chateau Du Loir V1M
214 4:00:52 Rousselot Henrio Morgane Roscovites V1F
215 4:00:53 Riou Stephane Milizac SEM
216 4:00:57 Tellier Gilles Carantec V2M
217 4:01:24 Pelletier Herve Courir Ensemble Pornichet V3M
218 4:01:34 Perrin Magali Lesneven V1F
219 4:01:37 Goasdoue Guillaume Le Touquet SEM
220 4:01:59 Kazmucha Pascal Galouperien De Kemperle V2M
221 4:02:10 Augel Alan Courir A Ploumagoar V1M
222 4:02:19 Noland Nicolas V1M
223 4:02:21 Carbon Julien Plougastel Daoulas SEM
224 4:02:24 Louedoc Gwenoline Fleche Guissenienne V2F
225 4:02:29 Raulet Frederic Le Relecq Kerhuon V1M
226 4:02:36 Laot Olivier Oxygene Plouneventer V2M
227 4:02:44 Gallon Cedric Guingamp SEM
228 4:02:50 Duquesnel Rachel Noyal Pontivy V1F
229 4:02:58 Coader Julien Lorient SEM
230 4:03:10 Bouazza Celine Chateauneuf Du Rhone SEF
231 4:03:11 Quinquis Sylvie Bourg Blanc V1F
232 4:03:13 Le Peutrec Yvon Ergue Gaberic V1M
233 4:03:15 Le Roy Christophe Plabennec V1M
234 4:03:22 Lehoux Julien Le Chevain SEM
235 4:03:46 Messager Thierry Bougival V3M
236 4:04:00 Crenn Armand Footing Landerneen V3M
237 4:04:05 Holle Eleonore Meudon V2F/68
238 4:04:20 Guenole Jeremie Landerneau SEM
239 4:05:09 Lhuillier Nicolas Brest SEM
240 4:05:09 Bouchevaro Francois Brest SEM
241 4:05:18 Gille Pierre-yves Team Trail Aber Benoit SEM
242 4:05:19 Szpunar Pierrick Erge Vras Court SEM
243 4:05:30 Mcquade Christophe Rennes SEM
244 4:05:48 Le Falher Mikael S/l Stade Nantais Ac SEM
245 4:06:11 Gouez Anthony Breizh Sport Aventure SEM
246 4:06:16 Thomas De La Pintiere Jacqueline La Cheze V2F
247 4:06:20 Lecomte David Paris SEM
248 4:06:25 Ferfouri Ahmed Crozon V2M
249 4:06:29 Bellec Laurence Adn Noyal Pontivy V1F
250 4:06:46 Simon Emmanuelle Plouedern Running Club V1F
251 4:06:47 Simon Pascal Plouedern Running Club V1M
252 4:06:58 Mallet Clotilde Belette Racing Club SEF
253 4:06:59 Texier Loic Servon-sur-vilaine V2M
254 4:08:03 Millour Thierry S/l Club Athletique De Landivisiau V1M
255 4:08:11 Lalanne Olivier Le Folgoet V1M
256 4:08:18 Mallejac Yannick Loperhet SEM
257 4:09:17 Le Lous Bernard Al Loperhet V3M
258 4:09:25 Fily Jean-yves Korrigans Lesneven V2M
259 4:10:09 Bleunven Nicolas Kastell Trail Running SEM
260 4:10:12 Causeur Gaetan Jew United SEM
261 4:10:12 Marteau Dany Co Chateau Du Loir V1F
262 4:10:40 Le Bihan Gilles V2M
263 4:11:06 Le Duff Philippe Plabennec V2M
264 4:11:13 Remy Luc Remy V1M
265 4:11:19 Sapien Jean-michel Ce Adisseo V3M
266 4:11:35 Meral Regis Les Trotteurs De La Penze V1M
267 4:11:35 Fagot Daniel Trotteur De La Penze V2M
268 4:11:38 Lejeune Jean Thierry Saint-simon V2M
269 4:11:57 Moign Joel Morlaix V3M
270 4:12:05 Le Roux Joel Coquelicots V2M
271 4:12:37 Konieczny Christine Jogging Club Portois V2F
272 4:12:55 L'houtellier Colette Co Chateau Du Loir V2F
273 4:13:10 Guillotin Pierrick Guipavas Oxygene V2M
274 4:13:14 Bernier Jean-olivier Lesneven V1M
275 4:13:20 Autret Jean Yves La Joie De Courir Plabennec V2M
276 4:13:31 Mouteau Christian Es Du Val D Anjou Beaufort V3M/52
277 4:13:42 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V2M/69
278 4:13:44 Soreau Didier Brest V2M
279 4:14:10 Abalain Christophe Pompier SEM
280 4:14:24 Garoche Lionel Acigne Jogging V1M
281 4:14:28 Cabon Ludovic Le Relecq Kerhuon V1M
282 4:14:39 Kereneur Olivier Crossfit Brest V1M
283 4:14:40 Armand Dominique Baud V2M
284 4:14:53 Falchier Julien Tregunc V1M
285 4:15:37 Henriet Laurent Plabennec V1M
286 4:15:58 Le Cam Guillaume Acigne Jogging ESM
287 4:16:25 Hennecart Gerard Brest V2M
288 4:16:41 Feunteun Erwan Morlaix V2M
289 4:16:42 Bieber Guy Ama Renaison V3M
290 4:17:04 Calvez Jean Marc Lanhouarneau V2M
291 4:17:10 Le Borgne Hubert V3M
292 4:17:31 Nedelec Francois Guiclan V3M
293 4:17:33 Sfilio Sandrine Plouguerneau V2F
294 4:17:35 Andry Frederic Plouedern Running Club V1M
295 4:17:35 Andry Delphine Plouedern Running Club V1F
296 4:17:57 Mauger Stephane St Vougay V1M
297 4:18:20 Beguec Annelise Aytre V1F
298 4:18:24 Saliniere Eric Les Running Brothers V1M
299 4:18:26 Olivier Dominique Les Bons Pieds Guignen V2M
300 4:18:44 Simon Nelly Plaisir De Courir A Ploudaniel V2F
301 4:18:53 Premel Gilles Courir Sur Brest V1M
302 4:19:32 Da Cunha Leonel Guillac SEM
303 4:19:48 Botquelen Regine Redeg E Plougastell V3F
304 4:20:04 Faujour Lionel Miss Mathilde Et L Asi SEM
305 4:20:18 Specty Julien Landerneau SEM
306 4:20:25 Menut Domitille Passa SEF
307 4:20:27 Leclerc Patrick Andouille V2M
308 4:20:35 Noullez Rene Footing Landerneen V4M
309 4:20:47 Ladmirault Gerard Gien Athle Marathon V4M
310 4:20:54 Le Pichon Philippe Galouperien De Kemperle V2M
311 4:21:26 Le Hir Erwan Kerlouan V2M
312 4:21:27 Uguen Anne Kerlouan V1F
313 4:21:28 Jouve William Valdahon SEM
314 4:21:34 Gilliot Guillaume Valdahon SEM
315 4:21:39 Perrot Le Mouel Julien Loctudy V1M
316 4:21:44 Bernard Mathieu Plouzevede SEM
317 4:21:53 Guirriec Christophe Gouesnou V1M
318 4:21:54 Voland Berenice Courir Ensemble Pornichet V2F
319 4:21:55 Le Ven Yvon Coquelicots V4M
320 4:22:06 Di Benedetto Emmanuel Hopital Camfrout V1M
321 4:22:12 Mariette Laurent Alencon V2M
322 4:22:12 Eveillard Anita Alencon V2F
323 4:22:28 Hebant Jean Spezet V2M
324 4:22:36 Ollivier Serge Footing Landerneen V1M
325 4:22:39 Morgant Vanessa Footing Landerneen SEF
326 4:22:40 Morgant Adrien Footing Landerneen SEM
327 4:23:01 Walsh Eamon Concarneau V2M
328 4:23:11 Lesoif Joel Ac Granville V2M
329 4:23:32 Croisard Didier Co Chateau Du Loir V2M
330 4:23:50 Quemeneur Eric Guyancourt V1M
331 4:24:25 Quitte Regis Plabennec V1M
332 4:24:32 Rozec Josee Landivisiau V3F
333 4:24:32 Boulay Rose Angers SEF
334 4:24:34 Billant Emmanuelle Gouesnou SEF
335 4:24:38 Perrot Didier Les Korrigans V2M
336 4:24:38 Flores Claire St Sauveur Des Landes SEF
337 4:24:49 Riou Isabelle Footing Landerneen V1F
338 4:24:53 Remigereau Sylvain Le Mans SEM
339 4:24:53 Sauvage Laurence Le Mans SEF
340 4:24:54 Guegan Sandrine Defi Run V1F
341 4:25:10 Jourdain Alain Aron V3M
342 4:25:16 Jourdain Matthieu Nantes V1M
343 4:25:41 Malley Valerie Co Chateau Du Loir V1F
344 4:25:42 Le Guillou Ludovic Le Cloitre Pleyben SEM
345 4:25:51 Cueff Dominique Ecum V2M
346 4:25:51 Pousse Philippe Co Chateau Du Loir V2M
347 4:25:52 Loquet Thibaud St Herblain SEM
348 4:26:14 Faou Jeremy Lannilis SEM
349 4:26:23 Rivalland Francois Regis La Chapelle Des Marais V1M
350 4:26:56 Argouarch Yves Les Coquelicots V3M
351 4:27:00 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme* V3F
352 4:27:04 Tireau Jean Marc Courir Ensemble Pornichet V3M
353 4:27:06 Lize Francois Dax SEM
354 4:27:15 Bouazza Page Celine X Run Coach Marcel SEF
355 4:27:17 Guillerm Thierry Hermine Sports Nature Kernilis SEM
356 4:27:43 David Pierre Lannilis SEM
357 4:28:28 Craff Philippe Courir A Coray V2M
358 4:28:52 Robert Annie Coetlogon V2F
359 4:28:58 Pronost Jocelyne Footing Landerneen V1F
360 4:29:31 Le Bihan Erwan Footing Landerneen SEM
361 4:29:49 Elegoet Maxime Kiki Court Le Lundi SEM
362 4:30:00 Nedelec Isabelle Les Foulees Du Kernic V2F
363 4:30:14 Chabaneau Eric Oust V2M
364 4:30:15 Le Corre Alain Pont De Buis Les Quimerch V1M
365 4:30:17 Sparfel Yannick Brest SEM
366 4:30:21 Lelong Benoit 1208 V3M
367 4:30:30 Hirschinger Alain Ambulance Le Guillou V2M
368 4:30:32 Landais Herve St Berthevin V3M
369 4:30:35 Janvier Christian Dinard V3M
370 4:31:36 Jouffroy Viridiana Longjumeau SEF
371 4:31:46 Lison Nadege Boinville Le Gaillard V1F
372 4:32:14 Even Renaud Bruges V1M
373 4:32:15 Paul Barker York V2M
374 4:32:22 Laot Thibs Saint Julien SEM
375 4:32:22 Laot Corinne Tregueux Langueux Athletisme V2F
376 4:32:55 Laurans Guillaume Courir A Santec SEM
377 4:32:55 Coant Aurelie Athletic Club Achicourt SEF
378 4:32:55 Plassart Nicolas Morlaix SEM
379 4:33:42 Le Goulm Marielle Les Coquelicots V1F
380 4:34:10 Fiorese Marine Nancy SEF
381 4:34:21 Talidec Florence Brest SEF
382 4:34:43 Bouzin Maria Dolores Croissy Sur Seine V2F
383 4:34:51 Yvon Marie-cecile Usam Toulon SEF
384 4:35:10 Le Guillou Jean Yves Le Cloitre Pleyben V2M
385 4:35:15 Marlier Jean Loup Les Clayes Sous Bois V2M
386 4:35:19 Aubree Emmanuel Les Gros Mollets V1M
387 4:35:40 Menez Anne Courir Pour Owen SEF
388 4:36:06 Le Mestre Anne Helene Plouider Sport Nature SEF
389 4:36:13 Uhlerich Chris Marlenheim SEF
390 4:37:00 Bato Ait Ameur Gwenaelle Redeg Plougastel V1F
391 4:38:47 Laurent Alban Novita Tzcld SEM
392 4:38:57 Caffier Michael Roscoff SEM
393 4:39:10 Beugin Persoon Marie Lise Courir Ensemble Pornichet V2F
394 4:39:12 Lacroix Romain Briec SEM
395 4:40:41 Chapelle Nicolas La Chapelle Sur Erdre SEM
396 4:40:48 Scafarto Franck Anzin V2M
397 4:41:03 Rivalland Michele La Chapelle Des Marais V1F
398 4:41:08 Bourlon-thuret Beatrice Run And Freedom V2F/65
399 4:41:09 Boiron Jean-michel Longjumeau V4M/45
400 4:41:36 Delcorn Stephane Footing Landerneen V1M
401 4:41:38 Jestin Dominique La Forest Landerneau V2M
402 4:41:58 Bellanger Rodolphe Noyal Chatillon Sur Seiche V1M
403 4:42:33 Picart Sylvain Courir Sur Brest SEM
404 4:42:34 Le Bot Mickael Footing Landerneen V1M
405 4:42:34 Le Bot Emma Footing Landerneen SEF
406 4:42:36 Cosmao Jennifer Quimper SEF
407 4:42:46 Le Cam Valerie Acigne Jogging V2F
408 4:43:06 Guegan Patrice Defi Run V2M
409 4:44:52 Rideout Ann Felixstowe Rrc V2F
410 4:45:09 Ladan Jerome Ploudaniel V1M
411 4:45:24 Grandvalet Loic V3M
412 4:45:31 Maguet Fanny Brest SEF
413 4:45:35 Nonet Jeremy Brest SEM
414 4:45:35 Cano Corentin Lagnieu SEM
415 4:45:35 Le Cointre Nicolas Plabennec V1M
416 4:46:30 Sparfel Celine St Fregant SEF
417 4:48:51 Rocher Christophe Plouedern Running Club V1M
418 4:49:10 Ponsot Jean-hugues Cesson SEM
419 4:49:14 Chapin Jane Quimperle V1F
420 4:49:54 Le Pors Magali Footing Landerneen V1F
421 4:49:54 Rio Jakez Footing Landerneen V3M
422 4:51:16 Inisan Anne-ael Dax SEF
423 4:51:56 Tonnerre Isabelle Landerneau V1F
424 4:54:03 Goasdoue Rachel Marant SEF
425 4:54:03 Siratat Anne Co Chateau Du Loir V2F
426 4:54:05 Lehoux Marie-claire Co Chateau Du Loir V2F
427 4:55:19 Dudka Thibaut Lyon SEM
428 4:56:26 Molet Claude Lucon Jogging Nature V3M
429 4:56:26 Baron Jacques Lucon Jogging Nature V2M
430 4:59:22 Amil Guy Douar Mor Saint Pabu V4M
431 5:00:02 Billard Ludovic As Chu Nantes V3M
432 5:00:06 Lescop Gilles Guilers V2M
433 5:03:30 Rufi Muriel Tharon Plage V2F
434 5:03:51 Sermant Jean-louis Les Rosko Vites V3M
435 5:04:22 Grimaud Bernard Chauray V4M
436 5:05:39 Babe Chantal St Thegonnec V2F
437 5:06:03 Labrude Julien Beaune SEM
438 5:06:03 Labrude Eric Evreux V2M
439 5:07:24 Cochereau Louise Versailles SEF
440 5:09:16 Urbin Jean Marc Brest V3M
441 5:10:38 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme* V1M
442 5:12:03 Vignier Franck Malemort Sur Correze V1M
443 5:14:08 Cueroni Gwenaelle Landerneau V2F
444 5:19:13 Delarue Eric Acigne Jogging / As Orange Endurance V2M
445 5:21:07 Fournier Jean-louis Courir Le Monde V2M/61
446 5:28:17 Moreau Xavier Emerainville V2M
447 5:28:17 Lamare Magali Foulee Renanaise V1F
448 5:29:46 Corre Baptiste Le Folgoet ESM
449 5:29:46 Laot Gaelle Asp Plouguin V1F
450 5:34:31 Riouall Pascal Landivisiau V1M
451 5:35:23 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61
452 5:35:24 Lamer Marie-noelle Gentilly V2F/62
453 5:35:25 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V2F
454 5:35:26 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 V2M
455 5:35:29 Freis Daniel Clm Jac St Nicolas V3M
456 5:38:47 Madelaine-nicot Denis Scaer V2M
457 5:46:53 Suarnet Isabelle Triathlon Romanais Peageois V2F
458 5:52:11 Colliou Jean-claude Entente Cum V3M