Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Transleonarde2018.jpg

Le 24/06/2018 - 17ème édition - 382 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:09 Christiany Jerome Clain Athletic Pictave V1M
2 2:45:33 Kerbourc'h Jocelyn Ao Charenton SEM
3 2:54:36 Guillou Christophe Co Lecci Trinite V1M
4 2:56:50 Salles Stanislas SEM
5 2:56:50 Videau Jonas St Jean D Asse SEM
6 3:01:10 Garniel Laurent Logona Daoulas V2M
7 3:01:16 Sergent Emmanuel Beuzec V1M
8 3:02:07 Le Gall Pierre Yves Ecum Cleder SEM
9 3:05:07 Le Bras Nicolas Plouzevede V1M
10 3:06:18 Kermanac'h Erwann St Pol De Leon V2M
11 3:06:58 Nicolas Regis Brest V1M
12 3:08:05 Parker Dean Essex V1M
13 3:10:37 Bon Nicolas Brest SEM
14 3:11:47 Gautron Mikael Saint Martin Des Champs V1M
15 3:14:13 Lannuzel Jean Jacques Bourg Blanc V2M
16 3:15:12 Marhadour Laurent Guipavas V1M
17 3:15:36 Siloret Martin Cpb Rennes SEM
18 3:15:41 Tanguy Brendan Ecum Cleder SEM
19 3:16:45 Jestin Pierre Breizh Sport Aventure V2M
20 3:17:04 Derrien Dominique Trotteurs De La Penze V2M
21 3:18:15 Le Goff Pascal La Fleche Guissenienne V2M
22 3:19:45 Guillaume Daniel Cts St Thonan V2M
23 3:20:37 Bossard Fred Breizh Sport Aventure V1M
24 3:21:05 Simonet Franck Asaa V1M
25 3:21:07 Laplace Pierre Cavaleurs Brest V1M
26 3:21:38 Gueguen Laurent Sibiril V1M
27 3:22:38 Lamour Gael Defi Matthieu Craff SEM
28 3:22:41 Jubault Jean-claude S/l Asphalte Guipel V1M
29 3:23:34 Lemois Emmanuel Paris V1M
30 3:23:48 Guichoux Erwan Landerneau V1M
31 3:23:55 Airiau Guy Koala V3M
32 3:24:12 Kerouanton Michel Asso. Sdaec Plerin V2M
33 3:24:23 Ollivier Frederic Brest V1M
34 3:24:30 Balch Johann Courir A Plomeur V2M
35 3:25:16 Trehudic Claude Quimper Athletisme SEM
36 3:25:51 Calorio Mara Superunners Team V1F
37 3:26:00 Kervizic Kevin Nantes SEM
38 3:26:31 Benarbia Youssef Canejan Athletisme V1M
39 3:26:32 Le Guennec Pierre Endurance Shop Lanester SEM
40 3:26:59 Legrand Nicolas Paris SEM
41 3:27:19 Roux Philippe Running Des Bruyeres V1M
42 3:27:27 Martinez Florent Jogging Club Seyssois V1M
43 3:27:32 Drouillard Michel Brest V1M
44 3:27:58 Le Bras Ludovic Goulven V1M
45 3:28:48 Le Bras Jean-claude Team Cam V1M
46 3:30:00 Toullec Robert Legion Saint Pierre V3M
47 3:30:09 Richard Marine Quimper Footing Loisirs SEF
48 3:30:14 Osmont Renaud Asaa V1M
49 3:30:20 Salaun Thierry Plouguerneau V2M
50 3:30:27 Gueguen Pierre Team Run Family SEM
51 3:30:45 Kersuzan Stephane Noyal Pontivy V1M
52 3:31:23 Tekiela Philippe Crepy En Valois V1M
53 3:31:53 Henaff Erwan Berlin V1M
54 3:32:40 Clolus Denis Le Lievre Et La Tortue Ascpr V1M
55 3:33:48 Morhange Thierry Chambray Les Tours V1M
56 3:34:24 Deschamps Nicolas Fougeres V1M
57 3:34:42 Bourjila Said Rif Al Hoceima V1M
58 3:34:51 Groleau Benoit Morlaix V1M
59 3:35:26 Lemaitre Antoine Brest ESM
60 3:35:56 Menez Jean Pierre Fleche Guissenienne V3M
61 3:36:02 Le Bihan Mathieu Le Souffle Des Abers Lannilis ESM
62 3:36:03 Merrer Mederic Garlan SEM
63 3:37:13 Isabel Anthony Ergue Gaberic V1M
64 3:37:16 Colin Yves Loperhet V3M
65 3:37:23 Peron Cedric Courir A Sizun SEM
66 3:37:31 Bardet Dominique Brest V2M
67 3:37:35 Delalandre Alexandre Asaa SEM
68 3:37:40 Le Corre Luc Brest V2M
69 3:38:41 Le Guyader Roger Guidel V2M
70 3:38:49 Houssais Benoit Gouesnou V2M
71 3:38:49 Barbier Etienne Team Spirit 86 SEM
72 3:38:49 Schmitt Christophe St Renan SEM
73 3:38:51 Kirkbride Guy Bodilis V1M
74 3:39:39 Barreteau Anthony Skol Gouren Kemper SEM
75 3:40:05 Chuprova Tatiana Monchegorsk V2F
76 3:40:05 Guihard Francois Plougonvelin V1M
77 3:40:19 Mevel Francois Paris 12eme Arrondissement SEM
78 3:40:20 Riou Steve Rance Jogging V1M
79 3:40:45 Le Tallec Regis Plmcb Les Cavaleurs Brest V1M
80 3:41:13 Gauthier Jean Marc Rance Jogging V1M
81 3:41:37 Debarnot Eric Rennes Running V1M
82 3:42:07 Couret Laurent Bressols V1M
83 3:42:14 Richou Carole As Des Municipaux Rennes Metropole SEF
84 3:42:23 Rayer Charles Brest V2M
85 3:42:24 Aigouy Bertrand Paris 13eme Arrondissement V1M
86 3:42:29 Percevaux Herve Le Relecq Kerhuon V1M
87 3:42:46 Godineau Anne Landivisiau SEF
88 3:42:56 Hartereau Jean-christophe Saint Divy SEM
89 3:43:00 Lahiani Fadi Plufur SEM
90 3:43:20 Simon Pierrick Ploudaniel V1M
91 3:43:37 Gautier Alain Les Gros Mollets V2M
92 3:44:16 Renard Marc Alexandre Tregarantec V1M
93 3:44:43 Stephan Yann Quimper Footing Loisirs V1M
94 3:45:13 Tygreat Jacques Jogging Club Seyssois V2M
95 3:45:19 Le Goualher Patrice SEM
96 3:45:22 Bigot Jean Paul Douarnenez V3M
97 3:45:24 Moal Suzanne Bles D Or V1F
98 3:45:31 Vitry Paul Dauphins De L`elorn Landerneau V2M
99 3:45:44 Vouin Magali Sotteville Les Rouen V1F
100 3:46:23 Berthelot Rene S/l Chateauneuf Athle V3M
101 3:46:35 Merabet Leonard Je Cours A Rennes SEM
102 3:47:01 Courgeal Laurence Athe Pays De Redon V2F
103 3:48:34 Menard Caroline Cacahuete35 SEF
104 3:49:02 Vilquin Willy Carhaix V2M
105 3:49:36 Loze Frederic Pleumeur Bodou V2M
106 3:49:40 Bourseul Jean-sebastien Pays De Landerneau Athletisme SEM
107 3:49:50 Bon Andre Plaisir V3M
108 3:50:21 Le Neve Francois Quimper V3M
109 3:50:30 Brochard Joel Usa Caisse Des Depots (angers) V2M
110 3:51:15 Mear Olivier St Servais V1M
111 3:51:45 Lacombe Fanny Brest SEF
112 3:51:53 Quere Laurent Team Arkea Running V2M
113 3:52:12 Paul Gilbert Plougastel Daoulas V1M
114 3:52:23 Plassard Vincent Vigneux De Bretagne SEM
115 3:52:40 Hardy Joel Us Thouars V3M
116 3:52:41 Minali-bella Jean Bordeaux V1M
117 3:53:07 Banvillet Matthieu Brest V1M
118 3:53:36 Rocher Germain Jogging D Andaine V1M
119 3:53:37 Perhirin Yann Plouzevede V1M
120 3:53:46 Perus Francki Oissel V1M
121 3:53:50 Treussart Bernadette Rance Jogging V2F
122 3:53:54 Bounaix Guy Orleans V2M
123 3:53:59 Habasque Francois Jaimearkea V2M
124 3:53:59 Loussot Fanny Cellerier Beneat & Associes V1F
125 3:54:00 Knab Nicolas V1M
126 3:54:24 Bernard Alexis Landerneau SEM
127 3:54:51 Le Deit Gilles Adn Noyal Pontivy V2M
128 3:55:05 Le Borgn Patrick Kersaint Plabennec V1M
129 3:55:19 Rouxel Bernard Athle Du Pays De Redon V3M
130 3:55:46 Coislier Pascal Missiliac V2M
131 3:56:03 Fort Gwendal Footing Landerneen V1M
132 3:56:27 Vergne Philippe Esprit Run V2M
133 3:56:36 Chesnier Patrick Team Megaclub V1M
134 3:56:43 Noland Nicolas Sougeal V1M
135 3:56:44 Martin Christophe Plouzane V1M
136 3:57:03 Perramant Bernard Ffda Landerneau V2M
137 3:57:09 Boquet Eric Asaa V2M
138 3:57:26 Leal Serge Oxygene Plouneventer V2M
139 3:57:26 Le Vourch Nathalie Kerlouan V2F
140 3:58:19 Forestier Tremeur Ergue Gaberic SEM
141 3:58:44 Gautier Laetitia Les Gros Mollets V1F
142 3:58:52 Le Stanc Philippe Semelles De Vent Bohars V2M
143 3:59:02 Lebunetelle Jean Marc Rougemontier V2M
144 3:59:05 Paugam Carole S/l Es Corsen SEF
145 3:59:08 Lanctin Arnaud Free Runners Le Club V1M
146 3:59:54 Riou Carine Athe Pays De Redon V1F
147 4:00:22 Postic Benoit Morlaix SEM
148 4:00:30 Crenn Armand Footing Landerneen V2F
149 4:00:30 Bleas Alain S/l Es Corsen V2M
150 4:00:58 Le Borgne Hubert Surzur V3M
151 4:01:37 Le Bras Christophe Le Relecq Kerhuon V1M
152 4:02:00 Midy Patrice Plougastel Daoulas V1M
153 4:02:06 Garnier Sylvain Trizay SEM
154 4:02:12 Simon Pascal Plouedern Running Club V1M
155 4:02:31 Sornet Ludovic Team Humblezh V1M
156 4:02:46 Nance Martin Ranelagh Harriers V3M
157 4:02:54 Kerybin Jean-yves Angouleme V2M
158 4:03:02 Duseaux Alain Asaa V2M
159 4:03:10 Garcon Guillaume Tram Rochellou SEM
160 4:04:05 Meheut Samuel Ninette Team 22 SEM
161 4:04:11 Gaillard Stephan Acheres V1M
162 4:05:34 Wischnewski Daniel Chaville SEM
163 4:05:42 Le Lous Bernard Al Loperhet V3M
164 4:05:48 Pichard Gilles Breizh Sport Aventure V2M
165 4:06:02 Giordan Laurent Fonsorbes V1M
166 4:06:16 Le Vern-joyeau Jerome Brest L Attitude Trail SEM
167 4:06:39 Le Goas David Goudelin V1M
168 4:06:52 Vanhuyse Francois Auvers Le Hamon V3M
169 4:07:14 Dujardin Romuald Royan V1M
170 4:07:33 Soreau Didier Plouzane V2M
171 4:08:07 Quimerch Michel Courir A Santec V2M
172 4:08:07 Quimerch Nadine Courir A Santec V2F
173 4:08:10 Michel Thierry Chateaulin V2M
174 4:08:25 Conan Jean-philippe Footing Landerneen V2M
175 4:08:31 Pronost Jean-charles La Joie De Courir Plabennec V2M
176 4:08:46 Le Bian Christian Brest V1M
177 4:09:06 Kerckhove Frank Lignieres V2M
178 4:09:13 Loaec Frederic Oxygene Plouneventer V1M
179 4:09:37 Munsch Cyrille Plouedern Running Club V1M
180 4:10:08 Prouteau Carole Lannion Triathlon V1F
181 4:10:18 Grimaud Karelle St Leger Des Pres V1F
182 4:10:33 Tanguy Carole Lesneven V1F
183 4:10:37 Kerdoncuff Jerome Redeg Plougastel V1M
184 4:10:47 Hemon Lionel Tredarzec V1M
185 4:11:10 Aubouin Marc Niort V2M
186 4:11:13 Grossetete Franck Neauphle Le Chateau V2M
187 4:11:32 Le Ven Yvon Coquelicots Plouzevede V4M
188 4:11:37 Specty Julien Landerneau SEM
189 4:11:47 Goaoc Patricia Foulee Folgoatienne V1F
190 4:12:31 Foguenne Olivier Marche En Famenne V1M
191 4:12:33 Cottin Alain Coureurs De L Isle Goudelin V3M
192 4:12:35 Doudard Leandre Montaudin V3M
193 4:12:39 Grall Gael Bohars SEM
194 4:12:42 Jacq Laurent Redeg Plougastel V1M
195 4:12:53 Miriel Bruno Je Cours A Rennes V2M
196 4:12:53 Pitollet Jean Philippe Je Cours A Rennes V1M
197 4:13:00 Le Toullec Guillaume Beignon V1M
198 4:13:05 Guillotin Pierrick Guipavas Oxygene V2M
199 4:13:12 Prigent Serge Redeg Plougastel V2M
200 4:13:34 Holle Eleonore As Meudon V2F/68
201 4:13:43 Bleunven Erwan Pleyben V1M
202 4:13:51 Fily Jean Yves Korrigans Lesneven V2M
203 4:14:34 Jaillet Olivier Baisieux V1M
204 4:14:35 Conan Stephane Oxygene Plouneventer V1M
205 4:14:37 Larnicol Christian Pont L'abbe V2M
206 4:14:46 Moal Julien Nantes SEM
207 4:14:58 Cadic Elsa Morlaix SEF
208 4:15:07 Larhantec Yann Plougonven SEM
209 4:15:07 Guillot Kevin Pontault Combault SEM
210 4:15:12 Dufeutrelle Norbert Calleville V1M
211 4:15:42 Faye Lionel Panazol V1M
212 4:16:15 Lalot Frederic As Corbeil Essonnes V2M
213 4:16:15 Le Bras Sandrine Caouennec Lanvezeac V1F
214 4:17:18 Tanguy Bruno Prc Plouedern V1M
215 4:17:19 Le Berre Floriane Plouedern Running Club SEF
216 4:17:19 Jannou Franck Plouedern Running Club SEM
217 4:17:19 Pernot Charlotte Paris SEF
218 4:17:20 Langonne Pierre Rennes SEM
219 4:17:22 Langonne Pascal Korrigans Lesneven V2M
220 4:17:27 Cloatre Olivier Redeg Plougastel SEM
221 4:18:21 Vincot Iris Brest SEF
222 4:18:24 Laot Quentin Versailles SEM
223 4:18:28 Rolland Yves Brest V2M
224 4:19:03 Richard Daniel Courir A Bourg Blanc V2M
225 4:19:47 Gondran Thierry Sco Ste Marguerite Marseille* V2M
226 4:19:52 Rolland Philippe Rennes V2M
227 4:20:25 Beaupre Gilles St-hyacinthe V3M
228 4:20:50 Sivy Stephanie Le Trevoux V1F
229 4:20:55 Crenn Joel Champagne-sur-oise V2M
230 4:21:03 Malarde Rachel Plozevet SEF
231 4:21:48 Hastings Christian S/l M J Athletisme V3M
232 4:22:02 Marlier Jean Loup Meudon V2M
233 4:22:04 Corre Alain Plouider Sports Nature V2M
234 4:22:25 Milin Jean Yves Cmbk Plounevez V2M
235 4:22:35 Costard Jean-baptiste Gdm Saint James SEM
236 4:22:38 Raulet Frederic Le Relecq Kerhuon V1M
237 4:22:38 Le Goff Stephane Plouguerneau Courir Pour Owen V2M
238 4:22:49 Gharbi Saad Chatillon SEM
239 4:23:24 Crespy Celine St Jean Trolimon SEF
240 4:23:26 Toulgoat Yann Cachan SEM
241 4:23:29 Sebastien Raphael Jc Bruyeres V3M
242 4:23:30 Le Her Guy Lesneven V3M
243 4:23:40 Keromnes Jerome St Servais SEM
244 4:23:48 Clairy Jessie Jc Bruyeres SEM
245 4:24:05 Botquelen Regine Redeg E Plougastell V3F
246 4:24:22 Benech Sylvie La Vaillante Saint Brieuc V2F
247 4:24:54 Le Stum Frederic Brest SEM
248 4:24:58 Roux Henri Les Cavaleurs Plmcb V3M
249 4:25:11 Noullez Rene Footing Landerneen V3M
250 4:25:14 Lesoif Joel Trelly V2M
251 4:25:50 Thomazo Laurent St Lyphard V2M
252 4:26:01 Lejeune Jean Thierry St Simon V1M
253 4:26:20 Chalumeau Guillaume Le Mans V1M
254 4:26:30 Le Guillou Ludovic Le Cloitre Pleyben SEM
255 4:26:54 Henry Audrey Plouneventer SEF
256 4:27:01 Vouin Julien Sotteville Les Rouen V1M
257 4:27:17 Grougeard Christophe Pac Mac V1M
258 4:29:23 Pearce Richard Penvenan V1M
259 4:29:25 Le Devedec Alain Adn V2M
260 4:29:38 Rioux Marie Claude Asptt Rennes V3F
261 4:29:52 Le Boulanger Luc Pleumrun V3M
262 4:30:01 Le Gall Lionel Douarnenez V1M
263 4:30:08 Le Roux Jacques Plouescat V1M
264 4:30:17 Jacq Martine Redon V2F
265 4:32:34 Nedelec Francois Guiclan V2M
266 4:32:35 Philip Julie Cleder SEF
267 4:32:36 Henneteau Cedric Lannilis SEM
268 4:32:37 Bouchevaro Francois Brest SEM
269 4:33:00 Chipon Ronan Jouars Pontchartrain V1M
270 4:33:02 Le Roux Brendan Plougastel-daoulas ESM
271 4:33:14 Bourguin Didier Fresney V2M
272 4:33:54 Feroc Beatrice Footing Landerneen V1F
273 4:33:58 Rio Jakez Footing Landerneen V2M
274 4:34:06 Faujour Ludovic SEM
275 4:34:16 Sevellec Gaelle Ffda Landerneau V1F
276 4:34:45 Loas Gilles Jc Bruyeres V4M
277 4:34:48 Fresiers Xavier Ste Pazanne V2M
278 4:34:49 Dantzer Gilbert Ajt V3M
279 4:35:19 Le Hir Olivier Amboise V1M
280 4:35:35 Cleudic Bruno Sene V1M
281 4:35:35 Roue Laura Saint Thegonnec SEF
282 4:35:42 Le Guillou Jean-yves Le Cloitre Pleyben V2M
283 4:35:45 Loisel Helene Caouennec Lanvezeac V1F
284 4:36:47 Robado Sylvie Jogging Club Seyssois V1F
285 4:37:10 Madec Yves Kerlouan V1M
286 4:38:12 Le Bail Aude Vire V1F
287 4:38:32 Roy Andre Les Landes Genusson V4M
288 4:38:43 Cann Christian Guipavas Oxygene V2M
289 4:39:15 Henaff Jean Philippe Darvoy V1M
290 4:39:23 Bernard David Locquirec V1M
291 4:39:32 Leost Ronan Les Kekes Du Bocage V1M/69
292 4:39:32 Leost Cathy Pont St Martin V1F
293 4:39:37 Coatantiec Joel Footing Landerneen V2M
294 4:39:53 Gadonna Francois Asaa V1M
295 4:40:30 Leroux Sebastien Fondettes SEM
296 4:40:34 Raballand Thomas Saint Sebastien Sur Loire SEM
297 4:40:35 Nedelec Isabelle Brest V2F
298 4:41:17 Mazurais David Plouzane V1M
299 4:41:24 Bieber Guy Ama Renaison V3M
300 4:41:27 Carrere Dominique Palaiseau V2M
301 4:41:32 Henry Steven Plouneventer SEM
302 4:42:17 Crochemore Jean Paul Asaa V3M
303 4:42:28 Guiziou Lionel Brest SEM
304 4:42:59 Kim Vannarith Kastell Trail Running SEM
305 4:43:02 Tarditi Valentin Brest SEM
306 4:44:28 Didou Claude Kerlouan V2M
307 4:44:44 Mauger Stephane St Vougay V1M
308 4:44:47 Bertin Vincent La Vaillante Saint Brieuc V1M
309 4:44:48 Le Guen Joseph Guipavas Oxygene V2M
310 4:44:55 Bellec Arnold Guipavas Oxygene V1M
311 4:45:50 Pelle Maxime La Joie De Courir Plabennec SEM
312 4:46:45 Menez Patrice New York Gym V1M
313 4:47:16 Laurent Alban Bedee SEM
314 4:47:27 Galfione Catherine Ploneour Lanvern SEF
315 4:48:50 Leon Jannick Plouguerneau SEF
316 4:48:58 Boisgard Jacky Acc37 V4M
317 4:48:59 Goyer Franck Le Relecq Kerhuon V1M
318 4:49:32 Fave Alain Tremblay V3M
319 4:49:32 Fave Jo Foulee Folgoet V4M
320 4:50:00 Gauguelin Claudine Globe Coureurs Toulousains V2F
321 4:50:01 Amaral Victor Globe Coureurs Toulousains V2M
322 4:50:55 Laurans Alexandre Trezilide SEM
323 4:51:16 Bothorel Sebastien Redeg29 V1M
324 4:52:21 Meunier Olivier St Thegonnec SEM
325 4:53:39 Chabat Stephane Ballan Mire V1M
326 4:54:38 Laurent Jean-michel Charleville-mezieres V3M/52
327 4:55:45 Landure Erwan Ploudalmezeau V1M
328 4:56:09 Chamkha Mehdi Brest SEM
329 4:56:17 Hamard Sophie Tours V2F
330 4:56:21 Burgaud Patrick La Roche Sur Yon V2M
331 4:57:17 Le Bihan Erwan Footing Landerneen SEM
332 4:57:30 Walsh Eamon Concarneau V1M
333 4:58:04 Leroux Alain La Joie De Courir Plabennec V3M
334 4:58:18 Martin-sauveur Antoine Guisseny V1M
335 4:59:02 Quere Rolland Loc Eguiner V2M
336 4:59:02 Le Roux Philippe Landerneau V2M
337 4:59:03 Roue Frederic Relecq Kerhuon K.o.a.l.a SEM
338 4:59:19 Stephan Nicolas La Baule Escoublac V2M
339 4:59:49 Croisier Rene Ile Tudy V3M
340 5:00:06 Fournier Zoe Saint-renan SEF
341 5:01:54 Dautricourt Nicolas Suresnes V1M
342 5:04:37 Paquie Karine Guipavas Oxygene V1F
343 5:04:37 Fourn Patrick Guipavas Oxygene V1M
344 5:04:37 Ledroit Daniel St Gervais Les Trois Cloc V1M
345 5:04:47 Catusse Matthieu Brest SEM
346 5:06:00 Micheau Franck Usa Aigrefeuille V1M
347 5:06:13 Jaffre Walter Lesneven V2M
348 5:06:38 Cabon Bruno Footing Landerneen V1M
349 5:06:57 Balch Sylvie Courir A Plomeur V2F
350 5:07:59 Rouiller Bruno Sarzeau V3M
351 5:08:21 Uguen Francoise La Fleche Guissenienne V2F
352 5:09:37 Piriou Yohann Team Trail Aber Benoit SEM
353 5:09:49 Roy Yann Graces SEM
354 5:10:09 Breton Julien Montgeron SEM
355 5:12:12 Boulanger Carmen Usm Olivet V3F
356 5:12:47 Morisseau Roland S/l Cmo Bassens V3M
357 5:12:47 Petronelli Mario Cmob Bassens V2M
358 5:13:27 Ham Christelle La Fleche Guissenienne V1F
359 5:13:32 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M
360 5:14:47 Tanguy Claudie Courir A Bourg Blanc V3F
361 5:14:47 De Chatillon Hubert Landeda V3M
362 5:17:34 Caffier Michael Roscoff SEM
363 5:18:01 Passot Julien Le Pont De Montvert SEM
364 5:18:30 Plantec Michel Team Landi Triathlon V2M
365 5:19:05 Breuil Didier S/l Asptt Rennes V3M
366 5:20:49 Bernard Frederic Athletisme Club Flines Lez Raches V2M
367 5:24:24 Alix Frederic Orleans V1M
368 5:25:14 Laot Andre Ecum V3M
369 5:26:08 Chretien Christophe Tours V2M
370 5:27:51 Madelaine-nicot Denis Elliant V2M
371 5:31:53 Lescop Gilles Guilers V2M
372 5:37:46 Fleuret Damien La Ronde Ceretane V1M
373 5:37:53 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61
374 5:37:53 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V2F
375 5:37:54 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 V2M
376 5:38:05 Riverain Pascal Montlouis Sur Loire V2M
377 5:50:33 Suarnet Isabelle Echevis V2F
378 6:05:22 Loaec Christian La Joie De Courir Plabennec V2M
379 6:09:03 Lechault Sylvie La Forest A Petites Foulees V1F
380 6:09:03 Quere Louis-marc V2M
381 7:00:44 Perrin Jacqueline Houilles V3F
382 7:00:44 Riezou Eugene Semelles De Vent V5M