Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Transleonarde2017.jpg

Le 25/06/2017 - 16ème édition - 337 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:51:55 Salaun Manuel Club Sportif Garnison Rennes M (+)
2 2:53:34 Gautier Jerome Courir A Chantepie M (+)
3 2:55:51 Pelle Anthony Plouzane M (+)
4 2:56:27 Lenaff Pascal Landunvez M (+)
5 2:57:54 Goff Jean Rene Brest M (+)
6 2:58:00 Bourgeois Alexandre Run And Swim Quimper M (+)
7 2:58:23 Aubry David Endurance Shop Brest M (+)
8 2:58:52 Le Chinq Ludovic Plaisir De Courir Ploudaniel M (+)
9 2:59:11 Prigent Manuel Landi Triathlon M (+)
10 3:06:06 Lannuzel Jean Jacques Bourg Blanc V2M (+)
11 3:06:45 Bidet Damien Athle Theix V1M (+)
12 3:08:13 Guillou Gwenaelle Courir A Chateaulin V1F (+)
13 3:09:46 Favroul Stephane Mouilleron Le Captif V1M (+)
14 3:10:22 Nicolas Regis Brest V1M (+)
15 3:10:53 Pronost Isabelle Lannilis V1F (+)
16 3:14:47 Bossard Fred Breizh Sport Aventure V1M (+)
17 3:14:51 Le Bras Nicolas Plouzevede V1M (+)
18 3:14:55 Ternois Xavier Houppeville ESM (+)
19 3:15:17 Lozahic Yvon Rospez V2M (+)
20 3:15:37 Raimbault Mathieu Parne Sur Roc ESM (+)
21 3:15:37 Raimbault Thierry Parne Sur Roc V1M (+)
22 3:15:41 Geffroy Mathieu Rueil Malmaison V1M (+)
23 3:15:52 Langlois Marc Begard V1M (+)
24 3:16:21 Jestin Pierre Breizh Sport Aventure V2M (+)
25 3:17:46 Bon Nicolas Brest SEM (+)
26 3:18:04 Le Cocquen Anne-laure Plouagat V1F (+)
27 3:18:32 Peron Denis Guimiliau V2M (+)
28 3:18:57 Bariller Franck Saint Baudelle Endurance Loisirs (53) V2M (+)
29 3:19:19 Parage Frederic Ua Chateaubourg SEM (+)
30 3:19:41 Le Hir Erwan Kerlouan V1M (+)
31 3:20:14 Le Caroff Patrice Quimper V2M (+)
32 3:20:33 Lozach Olivier La Joie De Courir/ubo/decathlon Brest V1M (+)
33 3:20:45 Le Bihan Regis St Fregant SEM (+)
34 3:21:05 Bras Andre Santec V2M (+)
35 3:21:09 Laborde Alban Rueil Malmaison V2M (+)
36 3:22:43 Le Goas Benjamin St Georges De Montaigu SEM (+)
37 3:23:02 Le Verge Georges Korrigans Lesneven V3M (+)
38 3:23:13 Falhon Jerome Rederien Plouber SEM (+)
39 3:23:40 Huchon Eric As Roto Sport (41) V2M (+)
40 3:23:45 Cabon Jerome La Fleche Guissenienne V1M (+)
41 3:23:50 Hamon Stephane Pays De Landerneau Athletisme V1M (+)
42 3:23:53 Le Saec Thierry Bles D Or Gouesnou V1M (+)
43 3:24:31 Carre David Plouvorn SEM (+)
44 3:25:19 Jaouen Olivier Courir ? Chantepie V2M (+)
45 3:26:10 Bourglan Yannick Semelles De Vent, Bohars V1M (+)
46 3:27:33 Landais Colomban Bohars SEM (+)
47 3:28:27 Lunven Bernard Korrigans Lesneven V2M (+)
48 3:29:00 Queant Gwenael Pedernec V1M (+)
49 3:29:25 Pulon Stephane Plouzane V1M (+)
50 3:29:58 Callet Hugo Quimper Triathlon SEM (+)
51 3:30:16 Chapel Alain Brest V1M (+)
52 3:30:46 Salaun Thierry V2M (+)
53 3:32:22 Rayer Charles Brest V2M (+)
54 3:32:53 Fagot Daniel Trotteur De La Penze V2M (+)
55 3:32:56 Seradin Tanguy Team Trail De L'aber Benoit V1M (+)
56 3:33:20 Colin Yves Loperhet V2M (+)
57 3:33:28 Dagorn Christophe Footing Landerneen V1M (+)
58 3:33:35 Babe Mickael Bosgouet SEM (+)
59 3:34:03 Lemois Emmanuel Paris 15eme Arrondissement V1M (+)
60 3:34:04 Choumille Patrice Lanester V1M (+)
61 3:34:48 Corre Hubert As Saint Sylvain D'anjou V2M (+)
62 3:35:28 Duquesnoy Damien Laval SEM (+)
63 3:35:36 Colin Florent Pau SEM (+)
64 3:36:32 Gicquel Steven Paris 13eme Arrondissement ESM (+)
65 3:37:25 Michel Sylvain St Renan V1M (+)
66 3:37:32 Caroff Arnaud St Martin Des Champs SEM/80 (+)
67 3:38:23 Lamour Patrick Brest V1M (+)
68 3:38:32 Le Beon Benoit Lorient V1M (+)
69 3:39:14 Maze Lionel Athle78 V1M (+)
70 3:39:45 Becart Hugo Villeurbanne SEM (+)
71 3:40:02 Jamet Eric Quimper V1M (+)
72 3:40:42 Tanguy Fabien Plouider Sport Nature SEM (+)
73 3:41:03 Ternois Frederic Houppeville V2M (+)
74 3:41:33 Guillore Mathieu Vannes V1M (+)
75 3:41:35 Houssais Benoit Brest V2M (+)
76 3:41:47 Gallon Philippe Lesneven V2M (+)
77 3:41:53 Gauter Gwenael Landevant Sport Nature V2M (+)
78 3:41:59 Gallouedec Benoit Equip Club Madinina SEM (+)
79 3:42:21 Cloarec Daniel Le Drennec V2M (+)
80 3:42:22 Foricher Laurent Pluguffan V1M (+)
81 3:42:24 Jubault Jean-pierre Paris 15eme Arrondissement V2M (+)
82 3:42:28 Gall Jean-francois Cast V1M (+)
83 3:42:30 Lescop David Brest V1M (+)
84 3:42:36 Cornote Nicolas Larmor Plage SEM (+)
85 3:42:40 Pilven Alain Legion St Pierre Athletisme V2M (+)
86 3:43:08 Hamon Erwan Morlaix V1M (+)
87 3:43:32 Renard Marc Alexandre Tregarantec V1M (+)
88 3:43:37 Foguenne Olivier Stavelot 4970 V1M (+)
89 3:43:40 Cordonnier David Bieville Beuville V1M (+)
90 3:44:33 Sibiril Yann Chateaulin V1M (+)
91 3:44:34 Keenleyside Piers Ealing Eagles Running Club V3M (+)
92 3:45:00 Marechal Claude Rederien Cap Sizun V2M (+)
93 3:45:40 Delaunay David Guidel V1M (+)
94 3:46:19 Le Guen Marc Ploemeur V1M (+)
95 3:46:22 Moal Suzanne Les Bles D'or Gouesnou V1F (+)
96 3:46:39 Blons Christophe Pla SEM (+)
97 3:46:43 Dargent Gregory Equip Club Madinina V1M (+)
98 3:47:25 Pencreac'h Alain La Chapelle Sur Loire V3M/57 (+)
99 3:47:42 Le Pors Daniel Landerneau V3M (+)
100 3:48:02 Meunier Franck St Divy V1M (+)
101 3:48:07 Guignard Bertrand Landivisiau V1M (+)
102 3:48:24 Milin Jacques Footing Landerneen V1M (+)
103 3:48:25 Marc Gael Bedee V1M (+)
104 3:48:46 Lefebvre Jean-philippe Colleville Montgomery SEM (+)
105 3:49:23 Le Jeune Yvon Courir A Santec V2M (+)
106 3:50:02 Kerloeguen Yannick Wahlbach V1M (+)
107 3:50:20 Avril Samuel Bieville Beuville V1M (+)
108 3:50:30 Laurent Mathieu Le Conquet SEM (+)
109 3:51:04 Marquer Loic Rouen Triathlon SEM (+)
110 3:51:11 Floc'h Lionel Angers SEM (+)
111 3:51:25 Denis Bruno Viarmes V2M (+)
112 3:51:27 Lelievre Alexandre Rennes SEM (+)
113 3:51:30 Martin Christophe Plouzane V1M (+)
114 3:51:58 Penfornis Catherine Breizh Sport Attitude V2F (+)
115 3:52:07 Perrin Frederic Korrigans Lesneven V1M (+)
116 3:52:14 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
117 3:52:33 Moreac Alain Thorigne Fouillard V2M (+)
118 3:52:34 Hernvann Pierre-yves Rennes SEM (+)
119 3:52:37 Paul Gilbert Plougastel Daoulas V1M (+)
120 3:53:23 Danielou Marc Foulees Du Kernic V1M (+)
121 3:53:24 Garreau Chrystelle Ac La Chapelle Sur Erdre V1F (+)
122 3:53:39 Braban Regis Gouesnach SEM (+)
123 3:54:22 Pouliquen Olivier Plougastel Daoulas V1M (+)
124 3:54:28 Kervarec Jean Rene Peumerit V1M (+)
125 3:54:36 Billaudeau Arnaud Bruz V1M (+)
126 3:55:16 Louedoc Gwenoline Fleche De Guisseny V1F (+)
127 3:55:20 Le Guedes D'indy Christelle St Pol De Leon V1F (+)
128 3:55:28 Mainguy Fabien Cadillac En Franfadais SEM (+)
129 3:55:35 Babe Vincent St Thegonnec V2M (+)
130 3:56:01 Douaud Julien Blain SEM (+)
131 3:56:02 Marchand Xavier Tours V2M (+)
132 3:56:06 Le Nouvel Franck Trotterien Landi V1M (+)
133 3:56:25 Guichaoua Christophe Quimper V1M (+)
134 3:56:29 Maestri Terence Plouguin SEM (+)
135 3:56:32 Coquin Philippe Lannilis SEM (+)
136 3:56:35 Le Verge Gilbert Quimper Footing Loisirs V1M (+)
137 3:56:39 Beasse Jerome Pleurtuit V1M (+)
138 3:56:45 Longeard Sylvie Pencran V1F (+)
139 3:56:59 Le Meil Vincent Paris 16eme Arrondissement V2M (+)
140 3:57:06 Corfmat Eric Grand Champ V1M (+)
141 3:57:08 Le Bihan Erwan Footing Landerneen SEM (+)
142 3:57:09 Abgrall Bernard Lampaul Guimiliau V1M (+)
143 3:57:29 Le Borgne Hubert Surzur V3M (+)
144 3:57:45 Orlowsky Jean-marc Les Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
145 3:57:50 Coent Erwan Plouneour Trez V1M (+)
146 3:58:02 Bagot Philippe Margny Les Compiegne V2M (+)
147 3:58:13 Dufourg Pierre Rapetou Toulenne (33) V3M (+)
148 3:58:33 Duquesne Vincent Lesneven SEM (+)
149 3:59:16 Drogou Tristan Brest SEM (+)
150 3:59:27 Birhart Yvon Footing Landerneen V2M (+)
151 4:00:04 Chipon Ronan Jouars Pontchartrain V1M (+)
152 4:00:25 Bihannic Rene Paris 5eme Arrondissement V1M (+)
153 4:00:39 Lozahic Gaelle Lannion Athle V2F (+)
154 4:00:43 Teniere Laurent Bieville Beuville V1M (+)
155 4:00:47 Stephan Nicolas Decathlon Brest SEM (+)
156 4:00:50 Porhel Laurent Oxygene Plouneventer V2M (+)
157 4:00:51 Collongues Emile Plouigneau Oxygene V1M (+)
158 4:01:24 Lesoif Joel 'ac Granville ''les Pirates''' V2M (+)
159 4:01:48 Bleas Alain Foulee Renanaise V1M (+)
160 4:01:49 Hall Ronan St Renan V1M (+)
161 4:01:58 Kermorgant Philippe Guipavas V2M (+)
162 4:02:08 Moign Joel Morlaix V3M (+)
163 4:02:08 Groleau Benoit Morlaix V1M (+)
164 4:02:09 Rouinsard Corentin Grand Fougeray SEM (+)
165 4:02:18 Prineau Christian La Garnache V2M (+)
166 4:02:48 Nance Martin Ranelagh Harriers Gb V3M (+)
167 4:02:53 Bernard Alexis Landerneau SEM (+)
168 4:03:09 Henrio Christophe Landevant Sport Nature V1M (+)
169 4:03:10 Corre Alain Plouider V3M (+)
170 4:03:53 Cozic Alexandre Trotterien Landivisiau SEM (+)
171 4:04:09 Stephan Lionel Beaumont Sur Oise V1M (+)
172 4:04:50 Charron Celine Saintes SEF (+)
173 4:04:52 Habasaque Gerard Ecum Cleder V2M (+)
174 4:04:58 Berthome Vetal Dorothee Carnac SEF (+)
175 4:05:18 Hennecart Gerard Brest V2M (+)
176 4:05:34 Menard Pascale Pac Plouzane V2F (+)
177 4:05:35 Bouhet Joel Les Fondus (86) V3M (+)
178 4:06:15 Douaud Philippe Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
179 4:06:30 Jarry Didier Lecousse V2M (+)
180 4:07:13 Rogue Christophe Savigne L Eveque V1M (+)
181 4:07:26 Lle Vourch Nathalie Kerlouan V2F (+)
182 4:07:27 Le Ven Yvon Coquelicots Plouzevede V4M (+)
183 4:08:18 Floch Armelle Fleche Guissenienne V1F (+)
184 4:08:37 Le Lous Bernard Al Loperhet V3M (+)
185 4:08:38 Grebo Nathalie Rennes V1F (+)
186 4:08:40 Richard Kevin Plogonnec SEM (+)
187 4:08:57 Roudaut Fabien Hermine Sports Nature SEM (+)
188 4:09:43 Calvez Jean-marc Cmbk V2M (+)
189 4:09:58 Guillien Thierry Tours V1M (+)
190 4:10:18 Gallon Cedric Guingamp SEM (+)
191 4:10:27 Milin Jean Yves Cmbk Plounevez Lochrist V2M (+)
192 4:11:40 Tanguy Daniel Quimperle V1M (+)
193 4:12:00 Fily Jean Yves Korrigans Lesneven V2M (+)
194 4:12:52 Jezequel Frederic Gesnes Le Gandelin V1M (+)
195 4:12:53 Campagne Alexandre Trotterien Landi SEM (+)
196 4:13:02 Noullez Rene Footing Landerneen V3M (+)
197 4:13:17 Gallouedec Florent Equipe Club Madinina SEM (+)
198 4:13:18 Cottebrune Michel Stade Rennais Athletisme* V3M (+)
199 4:13:34 Briand Veronique Theix V1F (+)
200 4:14:02 Devoye Mickael Lesneven SEM (+)
201 4:14:17 Faujour Lionel Miss Mathilde Et L'asi SEM (+)
202 4:14:18 Grenaut Bertrand Guipavas V1M (+)
203 4:14:33 Bidet Celia Athle Theix V1F (+)
204 4:14:48 Fagot Sylvie Footing Landerneen V2F (+)
205 4:14:55 Goussard Anthony Guipavas SEM (+)
206 4:14:56 Clerc Bertrand Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
207 4:15:07 Gouez Jeremy Lampaul Guimiliau ESM (+)
208 4:15:56 Lejeune Jean Thierry St Simon V1M (+)
209 4:16:33 Cerisay Nicolas Quimperle SEM (+)
210 4:16:56 Blasselle Amelie Stade Rennais Athletisme* V1F (+)
211 4:17:37 Habasque Agnes Penc'runners V1F (+)
212 4:18:18 Gohard Isabelle Joggeres Louvigneens V1F (+)
213 4:18:19 Gohard Remi Joggers Louvigneens V2M (+)
214 4:18:26 Larnicol Christian Pont L Abbe V2M (+)
215 4:18:59 Louchel Olivier Les Damps V1M (+)
216 4:19:07 Caudoux Arnold Trotterien Landivisiau V2M (+)
217 4:19:09 Desmars Jerome Brest V1M (+)
218 4:19:20 Bellec Caroline Redeg29 SEF (+)
219 4:19:21 Senechal Pierre St Renan SEM (+)
220 4:19:31 Piniau Eddy Pac Mac SEM (+)
221 4:19:38 Rivalland Francois-regis La Chapelle Des Marais V1M (+)
222 4:20:06 Le Bars Raphael Lampaul Guimiliau V1M (+)
223 4:20:37 Fargier David Les Sentiers Du Paty V1M (+)
224 4:20:47 Le Ny Gwenael Bouger Pour L'autisme V1M (+)
225 4:21:05 Penaud Michel Rapetou (33) V3M (+)
226 4:21:32 Canezza Fabrice Rennes V1M (+)
227 4:22:04 Fave Jo La Foulee Folgoatienne V4M (+)
228 4:22:15 Vaillant Irene Footing Landerneen V1F (+)
229 4:22:18 Eychenne Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
230 4:22:20 Le Goff Isabelle Foulees Plouvorneennes V2F (+)
231 4:22:30 Leon Sebastien Lantic V1M (+)
232 4:22:49 Nicol Matthieu Tremeven V1M (+)
233 4:23:08 Chasseloup Sterenn Les Cavaleurs Plmcb V1M (+)
234 4:23:50 Bougan Yann Le Drennec V1M (+)
235 4:23:59 Carrier Florentina Nantes SEF (+)
236 4:24:00 Carrier Christian Sion Les Mines V2M (+)
237 4:24:22 Bleas Gilbert Plouzane V2M (+)
238 4:24:26 Paugam Erwan Equip Club Madinina V1M (+)
239 4:24:29 Edern Marcel Cmbk Plounevez V2M (+)
240 4:24:37 Amiand Jean Pierre Reze V2M (+)
241 4:25:00 Papin Franck Acc37 V2M (+)
242 4:25:01 Boulard Francoise Acc37 V1F (+)
243 4:25:12 Robertin-de-winghe Maximilien V3M (+)
244 4:25:47 Du Pontavice Hubert Rennes SEM (+)
245 4:25:49 Rivalland Michele La Chapelle Des Marais V1F (+)
246 4:27:43 Bellec Arnold Brest V1M (+)
247 4:27:44 Guillotin Pierrick Guipavas Oxygene V2M (+)
248 4:28:13 Petton Jean-jacques Plougonvelin V2M (+)
249 4:28:43 Camel Thierry Free Runner (78) V1M (+)
250 4:29:06 Le Cam Patrick St Malo V3M (+)
251 4:29:52 Fabregues Anabel Courir ? Saint Divy V1F (+)
252 4:30:00 Adam Laurent Courir A Dol V2M/64 (+)
253 4:30:32 Cadiou David Team Petit Cafe SEM (+)
254 4:30:33 Le Moing Gael St Pol De Leon SEM (+)
255 4:30:41 Pirot Aurore Footing Landerneen SEF (+)
256 4:30:43 Zongo Anne Trotterien Landivisiau V2F (+)
257 4:31:25 Noel Jean Marc Les Forges Anlier Belgique V1M (+)
258 4:32:04 Le Ny Jean Francois Footing Landerneen V3M (+)
259 4:32:18 Thierry Philippe Landevant V1M (+)
260 4:32:30 Ollivier Valerie Trotterien Landivisiau V1F (+)
261 4:32:40 Bobille Lauriane Stade Rennais Athletisme* V1F (+)
262 4:32:43 Kerveillant Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
263 4:33:18 Ternois Jerome Houppeville SEM (+)
264 4:33:47 Cam Jean-noel Team Cam V3M (+)
265 4:33:59 Seymour Jean-michel Bohars V2M (+)
266 4:34:15 Nedellec Isabelle Brest V1F (+)
267 4:34:25 Fabregues David Courir A Saint Divy V1M (+)
268 4:34:28 Garreau Ludovic Pont St Martin V1M (+)
269 4:35:09 Laurent Alban Brest SEM (+)
270 4:35:22 Sparfel Elisabeth Plouvorn V1F (+)
271 4:35:31 Apprioual Sylvie Footing Landerneen V2F (+)
272 4:36:05 Dugue Jonathan Vesubie Trail Club SEM (+)
273 4:36:16 Dufresne Delphine As Marcoussis V1F (+)
274 4:36:30 Delporte Philippe Footing Landerneen V1M (+)
275 4:36:37 Bissonnet Herve As Marcoussis V2M (+)
276 4:38:00 Forget Guillaume Milizac SEM (+)
277 4:40:17 Adam Pierre Yves Sete V3M (+)
278 4:40:37 Le Corre Luc Brest V2M (+)
279 4:40:41 Roygnan Yvon Rosnoen V2M (+)
280 4:40:56 Lescop Gilles Guilers V2M (+)
281 4:41:28 Gaboriau Fabrice Chauve V2M/65 (+)
282 4:41:51 Dincuff Isabelle Courir ? St Divy SEF (+)
283 4:41:53 Bihan Jean Vannes SEM (+)
284 4:42:52 Piriou Yohann Lannilis SEM (+)
285 4:43:48 Nedelec Yannick Lesneven V1M (+)
286 4:43:53 Chiron Alexandre Calan SEM (+)
287 4:44:11 Delcorn Stephane Footing Landerneen V1M (+)
288 4:44:25 Quere Albert Bles D Or Gouesnou V2M (+)
289 4:44:25 Kliche Ramona Plougastel Daoulas SEF (+)
290 4:44:26 Le Bras Jean-claude Team Cam V1M (+)
291 4:45:12 Grall Bruno Foulee Folgatienne V2M (+)
292 4:45:38 Talidec Florence Brest SEF (+)
293 4:46:23 Pennetier Aymeric St Pere En Retz SEM (+)
294 4:46:37 Douaud Christophe Team Daow (44) V1M (+)
295 4:46:37 Douaud Baptiste St Pere En Retz SEM (+)
296 4:47:06 Pythoud Marc Longpont Sur Orge V1M (+)
297 4:47:21 Pennec Denise Eol Jogging Landeda V3F (+)
298 4:47:22 Rault Joel Eol Jogging Landeda V3M (+)
299 4:47:52 Beneat Andre Le Folgoet V2M (+)
300 4:49:54 Fresiers Xavier Ste Pazanne V2M (+)
301 4:50:02 Texier Christian 1000 Pattes Macon V4M (+)
302 4:50:09 Marchand Thierry Reignac Sur Indre V2M (+)
303 4:50:18 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
304 4:51:22 Granado Thierry Leguevin V2M (+)
305 4:51:44 Peronneaud Eudes Brest Triathlon SEM (+)
306 4:51:44 David Stephane La Forest Landerneau V1M (+)
307 4:52:04 Henry Steven Plaisir De Courir Ploudaniel SEM (+)
308 4:52:27 Tasset Mickael Prinquiau V1M (+)
309 4:53:25 Michel Serge Les Forges Anlier Belgique V2M (+)
310 4:53:52 Bronnec Jean Pierre Foulee Folgoatienne V2M (+)
311 4:56:09 Tanguy Jean Luc Cmbk V2M (+)
312 4:57:07 Erdinger Gerard Colmar Mc V3M (+)
313 4:57:24 Azou Thierry Foulees Du Kernic V2M (+)
314 4:58:13 Pronost Serge La Foulee Folgoatienne V1M (+)
315 4:59:19 Jeanneau Dominique St Leger Sous Cholet V2M (+)
316 4:59:40 Maas Fabien Huelgoat SEM (+)
317 5:01:16 Tanguy Claudie Courir ? Bourg Blanc V3F (+)
318 5:01:17 De Chatillon Hubert Eol Jogging Landeda V3M (+)
319 5:01:55 Lerebourg Jean Michel Chambray Les Tours V3M (+)
320 5:04:30 Leroux Alain La Joie De Courir Plabennec V3M (+)
321 5:04:45 Kuhles Michel Plouzane SEM (+)
322 5:07:03 Cerisay Guillaume Le Mans SEM (+)
323 5:09:51 Micheau Franck Asa Aigrefeuille (79) V1M (+)
324 5:09:52 Bleunven Marie Charlotte Plouguerneau SEF (+)
325 5:09:52 Charles Gillian Morlaix SEM (+)
326 5:14:23 Bonnin Manuel Pessac V2M (+)
327 5:16:11 Pineau Emmanuel Le Fuilet V1M (+)
328 5:17:02 Nedelec Loic Landerneau SEM (+)
329 5:17:44 Poullaouec Francois Amicale Laique Loperhet V4M (+)
330 5:17:45 Menez Anne Courir Pour Owen SEF (+)
331 5:21:25 Devaux Muriel Courir ? Bourg Blanc V3F (+)
332 5:23:19 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athle (17) V3M/50 (+)
333 5:25:31 Madelaine-nicot Denis Elliant V2M (+)
334 5:27:15 Melice Vincent Stade Rennais Athletisme* V2M (+)
335 5:30:03 Capet Vincent Telgruc Sur Mer V1M (+)
336 5:36:22 Mata Gaelle Aslh (14) V1F (+)
337 6:00:09 Weytens Alyson Lyon 1er Arrondissement SEF (+)