Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Transleonarde2016.jpg

Le 26/06/2016 - 15ème édition - 441 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:48:29 Blons Christophe Snsm Brest SEM (+)
2 2:54:00 Koulmann Philippe Guilers V2M (+)
3 2:55:13 Pelle Anthony Plouzane SEM (+)
4 2:55:59 Goff Jean Rene Brest V2M (+)
5 2:56:27 Prigent Manuel Team Landi Triathlon SEM (+)
6 2:57:02 Stephan Regis Plaine Haute SEM (+)
7 2:58:21 Angelique Alain Ac Avranches V2M (+)
8 2:58:27 Lebouvier Eric Ac Avranches V2M/65 (+)
9 2:59:42 Pennors Franck Association Sport Passion Vincennes V2M (+)
10 3:01:26 Aubry David Endurance Shop Brest - Ecum Cleder SEM (+)
11 3:02:17 Tanguy Brendan Saint Renan SEM (+)
12 3:03:22 Guevel Stephane Pleumeur-bodou SEM (+)
13 3:04:23 David Jean-baptiste Pipriac SEM (+)
14 3:05:05 Le Guen Jacques Cmbk Plounevez Lochrist V2M (+)
15 3:06:18 Favroul Stephane Noisy Le Grand V1M (+)
16 3:07:10 Asselin Loic Us Keolis 14 V1M (+)
17 3:07:40 Billot Romain Lyon SEM (+)
18 3:08:02 Bossard Fred Le Folgoet SEM (+)
19 3:09:12 Kerouanton Michel Les Coquelicots Plouzevede V1M (+)
20 3:10:47 Levray Jonathan Chamarande SEM (+)
21 3:11:16 Lannuzel Jean-jacques Bourg Blanc V1M (+)
22 3:11:16 Guillaume Daniel Le Folgoet V2M (+)
23 3:11:24 Bodilis Ronan Plouigneau Oxygence V1M (+)
24 3:11:33 Pronost Isabelle Lannilis V1F/75 (+)
25 3:11:58 Lozahic Yvon Ajt (22) V2M (+)
26 3:12:00 Pennarun Gael Team Concarneau Triathlon V1M (+)
27 3:12:59 Toullec Robert Asfp Brest V3M (+)
28 3:13:52 Le Verge Georges Korrigans Lesneven V3M (+)
29 3:14:17 Peron Denis Guimiliau V1M (+)
30 3:15:42 Jestin Pierre Breizh Sport Aventure V2M (+)
31 3:16:27 Saout Kevin Brest SEM (+)
32 3:17:08 Hamon Stephane Pays Landerneau Athletisme V1M (+)
33 3:18:11 Bigot Jean Paul Douarnenez V3M (+)
34 3:18:33 Abiven Jean-marc Pays De Landerneau Athletisme V2M (+)
35 3:19:00 Rallier Bernard Les Joggers Du Couesnon (35) V1M (+)
36 3:19:02 Cherel Pierrick Villamee V1M (+)
37 3:19:33 Le Guevel Benjamin As Plouguin SEM (+)
38 3:19:51 Kernaleguen Yves Assoc. Kenti'kentan (56) SEM (+)
39 3:19:57 Deniel Francois Saint Herblain V2M (+)
40 3:20:07 Queant Gwenael Pedernec V1M (+)
41 3:20:58 Le Goas Benjamin Nva (35) SEM (+)
42 3:21:07 Chopin Regis Landerneau SEM (+)
43 3:22:14 Levray Gregory Beaumont Le Roger SEM (+)
44 3:22:46 Segain Eric Efcvo (95) V2M (+)
45 3:22:51 Coucogne David Commana SEM (+)
46 3:22:55 Raimbault Mathieu Parne Sur Roc ESM (+)
47 3:22:56 Raimbault Thierry Parne Sur Roc V1M (+)
48 3:23:07 Salaun Thierry Plouguerneau V2M (+)
49 3:23:08 Lucas Samuel Abv Les Herbiers V1M (+)
50 3:23:21 Guillou Yves Brest SEM (+)
51 3:23:53 Bosser Jean-philippe Plougastel Daoulas V2M (+)
52 3:24:06 Le Brun Bernard Quimper Footing Loisirs V2M (+)
53 3:24:22 Porhel Laurent Oxygene Plouneventer V2M (+)
54 3:24:31 Desrats Jean-sebastien Association Syndrome Kabuki SEM (+)
55 3:25:14 Ernoul Denis Jog Loisirs Pays De Combourg V2M (+)
56 3:25:30 Bouard Serge Jog Loisirs Pays De Combourg V2M (+)
57 3:26:14 Combaud Cyrille Aigrefeuille D'aunis SEM (+)
58 3:26:15 Pelletier Brice Groupe Bio Access (69) SEM (+)
59 3:27:07 Picart Alexandre Bodilis SEM (+)
60 3:27:15 Corre Hubert As St Sylvain D'anjou V2M (+)
61 3:27:48 Fauvre Fabrice Asa Maisons Alfort (94) V1M (+)
62 3:28:44 Gueguen Laurent Brest V1M (+)
63 3:28:44 Simon Laurent Rederien Plougoulm V1M (+)
64 3:28:48 Le Guen Denis Ac Beauchamp (95) V2M (+)
65 3:29:09 Piatkowski Marc Landivisiau SEM (+)
66 3:29:15 Corfa Bernard St Sebastien/loire V2M (+)
67 3:29:29 Strullu Alan Guipavas SEM (+)
68 3:29:57 Menez Jean Pierre Fleche Guissenienne V2M (+)
69 3:30:09 Harnois Romain Gestel SEM (+)
70 3:30:19 Le Corre Eric Courir ? Saint Divy V1M (+)
71 3:30:42 Lemoine Franck Ac Mouaze (35) V1M (+)
72 3:31:06 Quemener Pascal Plozevet V2M (+)
73 3:31:31 Garnier Sebastien Les Joggers Du Couesnon (35) V1M (+)
74 3:32:28 Vitry Paul Triathlon 3 Fois Mieux V2M (+)
75 3:32:31 Gallon Philippe Lesneven V1M (+)
76 3:33:09 Launay Christian Nort-sur-erdre V1M (+)
77 3:33:15 Jourdren Romuald Guipavas Oxygene V1M (+)
78 3:33:56 Laot Stephane Landerneau V1M (+)
79 3:33:57 Provost Gilles Courir ? Ploudal V1M (+)
80 3:34:09 Toullier Thierry Isigny Le Buat V1M (+)
81 3:34:48 Moussion Pierre Kekes Du Bocage V3M (+)
82 3:34:52 Chapel Alain Brest V1M (+)
83 3:34:54 Meudec Jean-jacques Plouescat V1M (+)
84 3:35:28 Paul Gilbert Plougastel Daoulas V1M (+)
85 3:36:29 Abgrall Cyrille Guisseny SEM (+)
86 3:36:33 Miel Laurent Run And Swin Quimper/oriance V1M (+)
87 3:36:40 Meunier Steve Versailles V1M/73 (+)
88 3:36:54 Botquelen Pascal Redeg E Plougastell V2M (+)
89 3:36:57 Hodeige Matthieu Guisseny SEM (+)
90 3:37:22 Roue David Plouider V1M (+)
91 3:37:33 Segain Francois Efcvo (95) V2M (+)
92 3:37:37 Briand Thierry Sc Brie Compte Robert (77) V1M (+)
93 3:37:38 Degrenne Frederic La Martyre V1M (+)
94 3:37:47 Jezequel Dimitri Treflez SEM (+)
95 3:38:22 Le Borgne Gerald Brest SEM (+)
96 3:39:11 Calvez Patrick Saint Herblain V1M (+)
97 3:39:37 Vigouroux Marc Plozevet V2M (+)
98 3:39:38 Mear Jean Michel Gouesnou V1M (+)
99 3:39:44 Vouin Magali Ca Quevillais (76) SEF/78 (+)
100 3:40:03 Hulain Mariannick Courir A Chantepie (44) V3F (+)
101 3:40:10 Penfornis Catherine Groupe Bio Access (69) V2F (+)
102 3:40:30 Lescop David Brest V1M (+)
103 3:40:33 Le Ber Christian Plougastel V2M (+)
104 3:40:50 Roger Arnaud Fouesnant SEM (+)
105 3:40:54 Hery Patrick Csjb St Martin Du Fouilloux (49) V2M (+)
106 3:42:02 Buzit Yann Thorigne-fouillard V1M (+)
107 3:42:10 Le Borgne Florent Ca Guilers SEM (+)
108 3:42:15 Le Bars Raphael Lampaul Guimiliau V1M (+)
109 3:42:28 Rivier Alain Pays De Landerneau Athletisme V2M (+)
110 3:42:33 Morel Gwenael Breal Sous Montfort V1M (+)
111 3:42:56 Maueur Jean Paul Brest V1M (+)
112 3:43:01 Mahe Yvan Brest V2M (+)
113 3:43:08 Kauffmann Aurore Lorient SEF (+)
114 3:43:41 Houssais Benoit Gouesnou V2M (+)
115 3:43:43 Daniel Jerome Gouesnou SEM (+)
116 3:43:57 Mounier Michel Certificat Au Retrait Des Dossards V3M/47 (+)
117 3:44:09 Kergroac'h Pierre Fleche Guissenienne SEM (+)
118 3:44:18 Habasque Francois Guisseny V2M (+)
119 3:44:51 Thomas Sebastien Thorigne-fouillard V1M (+)
120 3:45:02 Lesoif Joel 'ac Granville ''les Pirates''' V2M (+)
121 3:45:14 Bellec Mickael Liffre SEM (+)
122 3:45:20 Malecot Jean Luc Rance Jogging V1M (+)
123 3:45:32 Beurton Eric Saint-nom-la-breteche V1M (+)
124 3:45:34 Ranc Anne Team St Pol Landi V1F (+)
125 3:46:25 Lemois Emmanuel Paris 15 V1M (+)
126 3:46:29 Melennec Jerome Plouzane V1M (+)
127 3:46:34 Stephan Pierre-guillaume St Pol De Leon SEM (+)
128 3:46:57 Andersen Soeren Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
129 3:46:58 El Filali Hassan Kerlouan V2M (+)
130 3:47:10 Heurte Philippe Cesson Sevigne V1M (+)
131 3:47:24 Peron Bernard Footing Landerneen V2M (+)
132 3:47:30 Leost Ronan Bouguenais V1M/69 (+)
133 3:47:37 Chipon Ronan Jouars Pontchartrain V1M (+)
134 3:47:42 Sibiril Yann Chateaulin V1M (+)
135 3:47:45 Mostovykh Pavel Brest SEM (+)
136 3:47:49 Le Han Michel Trotterien Landi V3M (+)
137 3:47:53 Renard Marc-alexandre Tregarantec V1M (+)
138 3:48:01 Specty Julien Landerneau SEM (+)
139 3:48:17 Argouarch Catherine Groupe Bio Access (69) V1F (+)
140 3:48:27 Louedoc Gwenoline Fleche De Guisseny V1F (+)
141 3:48:48 Lauseig Olivier Le Trehou V1M (+)
142 3:49:01 Berlivet Xavier Les Cavaleurs Plmcb V1M (+)
143 3:49:18 Moign Joel Morlaix V3M (+)
144 3:49:31 Tanzilli Patrice Csjb St Martin Du Fouilloux (49) V2M (+)
145 3:49:38 Coatantiec Joel Footing Landerneen V2M (+)
146 3:49:39 Caradec Christelle Plouider Sport Nature V1F (+)
147 3:49:42 Morel Johann Ploudalmezeau SEM (+)
148 3:49:46 Moal Suzanne Bles D?or Gouesnou V1F (+)
149 3:50:02 Collongues Emile Plouigneau Oxygene V1M (+)
150 3:50:40 Brize-ganivet Lydia Dauphins De L'apos'elorn V1F (+)
151 3:50:42 Plantec Stephanie Rederien Plougoulm V1F (+)
152 3:50:50 Corbin Christophe La Roche Sport Nature V1M (+)
153 3:51:01 Daniel Patrick Sport Nature Et Aventure Fouesnant V2M (+)
154 3:51:18 Vaillant Stephane Joggers Gestellois V1M (+)
155 3:51:29 Gueguen Sezni Guipavas SEM (+)
156 3:51:32 Nass Peter Joggers Gestellois V2M (+)
157 3:51:55 Nonnotte Emmanuelle Guilers V1F (+)
158 3:52:22 Nonnotte Stephane Iroise Athletisme V1M (+)
159 3:52:22 Fort Gwendal Footing Landerneen V1M (+)
160 3:52:34 Laplanche Anthony Milizac SEM (+)
161 3:52:58 Gourvennec Alexandre Guipavas SEM (+)
162 3:53:51 Leduc Nicolas Saint-etienne-en-cogles V1M (+)
163 3:54:02 Caradec Eric Plouider Sport Nature V1M (+)
164 3:54:27 Le Bihan Regis Saint Fregant SEM (+)
165 3:54:31 Lozahic Gaelle Team Route Ultra (22) V2F (+)
166 3:54:32 Bourhis Christian Les Cavaleurs Plmcb V1M (+)
167 3:54:41 Gracia Guillen Richard Audierne SEM (+)
168 3:54:41 Herry Yann V1M (+)
169 3:54:58 Leroy Yaelle Paris V1F (+)
170 3:54:59 Caudal Yann Montlucon V1M (+)
171 3:54:59 Jamin Dominique Damgam V1M (+)
172 3:54:59 Menschner Michael Leipzig V2M (+)
173 3:55:03 Le Coq William Bruz V1M (+)
174 3:55:06 Pilard Pascal Joggers Gestellois V1M (+)
175 3:55:31 Colzy Herve Templeuve V3M (+)
176 3:55:43 Herry Philippe Gazelec 37 V2M (+)
177 3:55:47 Le Verge Gilbert Quimper Footing Loisirs V1M (+)
178 3:56:26 Le Saux Benoit Gouesnou SEM (+)
179 3:56:29 Uguen Antoine Redek Diwan Landerne SEM (+)
180 3:56:44 Collet Emmanuel Vern-sur-seiche V2M (+)
181 3:56:48 Queau Eric C.l.o.c. Acheres (78) V1M (+)
182 3:57:03 Chemin Olivier Koala V1M (+)
183 3:57:06 Pennors Gaetan Ploudaniel SEM (+)
184 3:57:16 Prou Anthony Niort V2M (+)
185 3:57:29 Bayon Jean-jacques Courir Au Roc (56) V1M (+)
186 3:57:32 Abjean Alain Brest V2M (+)
187 3:57:33 Dubois Laetitia Plaisir De Courir Ploudaniel V1F (+)
188 3:57:37 Guillot William Coureurs De Fond Deolois (36) SEM (+)
189 3:57:39 Albert Jean-charles Coureur De Fond Deolois V2M (+)
190 3:58:06 Senant Jean-marc Logonna-dallas SEM (+)
191 3:58:17 Hall Ronan Saint Renan V1M (+)
192 3:58:22 Lainne Luc C.l.o.c. Acheres (78) V2M (+)
193 3:58:28 Leroux Jean Baptiste Croix SEM (+)
194 3:58:29 Bleas Alain Plouarzel V1M (+)
195 3:58:37 Orlowsky Jean-marc Keke Du Bocage V2M/63 (+)
196 3:59:03 Saos Fernard Courir A Pleyber V3M (+)
197 3:59:07 Le Verge Rachel Plelo V1F (+)
198 3:59:08 Gueguen Pierre Team Run Family SEM (+)
199 3:59:14 Le Bris Olivier Pencran V1M (+)
200 3:59:26 Le Ven Yvon Coquelicots Plouzevede V4M (+)
201 3:59:36 Martin Fred St Nazaire Olympique Sa V2M (+)
202 3:59:39 Renaud Renaud Saint-nazaire V2M (+)
203 3:59:45 Le Menec Yves Snos (44) V3M (+)
204 3:59:47 Corre Jean-paul Plouigneau Oxygene V3M (+)
205 3:59:49 Le Rouge Francoise Treffiagat V1F (+)
206 3:59:55 Conan Bernard Port-launay SEM (+)
207 4:00:35 Colombier Pascale Stade Lesnevien V2F (+)
208 4:00:37 Ronvel Dominique Fleche Guissenienne V2M (+)
209 4:01:00 Le Borgne Augustin Guimiliau V3M (+)
210 4:01:03 Goasduf Erwan Lorient SEM (+)
211 4:01:06 Kergus Jacques Free Runners Le Club V3M (+)
212 4:01:10 Cadiou Cedric Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1M (+)
213 4:01:11 Gramard Christelle Jog Loisirs Pays De Combourg V1F (+)
214 4:01:21 Dubois Jerome Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
215 4:02:18 Omnes Mickael Le Drennec V1M (+)
216 4:03:03 Coquin Philippe Lannilis SEM (+)
217 4:03:09 Fouilleul Bernard Gordon V2M (+)
218 4:03:19 Jacob Emmanuelle Landivisiau SEF (+)
219 4:03:26 Vallee Gerard Association Saint Jacques Footing (35) V2M (+)
220 4:03:41 Garlaschelli Alexandre Breles SEM (+)
221 4:04:04 Jezequel Bertrand Coquelicots Plouzevede V1M (+)
222 4:04:06 Longeard Sylvie Penc'runners SEF (+)
223 4:05:06 Lecreps Julien Us Keolis 14 SEM (+)
224 4:05:15 Cabon Jerome La Fleche Guissienne SEM (+)
225 4:05:28 Launay Dominique La Chapelle-sur-erdre V2M (+)
226 4:05:44 Richard Henri C.a. Pictave (86) V3M/50 (+)
227 4:05:51 Kergroac'h Marie Horizon D'espoir V1F (+)
228 4:06:05 Cabon Katy Kerlouan V1F (+)
229 4:06:18 Drouineau Ludovic Team Bad SEM (+)
230 4:06:36 Le Den Emmanuel Plouguerneau V1M (+)
231 4:06:38 Libouban Guy Korrigans Lesneven V3M (+)
232 4:06:39 Perrin Magali Korrigans Lesneven V1F (+)
233 4:06:41 Langonne Pascal Korrigans Lesneven V2M (+)
234 4:07:35 Bargain Eric Ppa Bcg (paimpol) V1M (+)
235 4:07:36 Premel Gilles Brest V1M (+)
236 4:07:54 Dolou Yannik Brest SEM (+)
237 4:07:58 Helies Patrick Logonna Daoulas V1M (+)
238 4:08:16 Corre Alain Plouider V2M (+)
239 4:08:28 Kervarec Bruno Fouesnant V2M (+)
240 4:08:28 Pezet Didier C.l.o.c. Acheres (78) V2M (+)
241 4:08:37 Mear Jean Jacques Foulees Du Kernic V3M (+)
242 4:08:52 Rouvrais Yannick Les Cavaleurs Plmcb Brest V1M (+)
243 4:08:55 Danielou Ronan Cleder SEM (+)
244 4:09:03 Filnambu Jacques Usac Angers V3M (+)
245 4:09:12 Onillon Benoit Parthenay V1M (+)
246 4:09:24 Rolland Philippe Rennes V2M (+)
247 4:09:30 Goubet Herve Amicale Des Solognots (41) V3M (+)
248 4:09:55 Plougastel Jean-luc Plouedern V3M (+)
249 4:10:03 Surget Jacky Asptt Dirac (16) V2M (+)
250 4:10:08 Larnicol Christian Pont L'abbe V2M (+)
251 4:10:27 Le Corre Philippe Les Cavaleurs Plmcb Brest V2M (+)
252 4:10:28 Speroni Coralie Vienne En Val V1F (+)
253 4:10:33 Guedon Olivier Ecla Albi V1M (+)
254 4:10:39 Meudec Agnes Penc'runners V1F (+)
255 4:10:43 Bleuzen Patrice V2M (+)
256 4:11:18 Lellouch Florence Saint Nazaire V2F (+)
257 4:11:40 Thierry David Snos (44) V1M (+)
258 4:11:40 Cantaloube Yann Paris SEM (+)
259 4:12:14 Nicol Matthieu Tremeven SEM (+)
260 4:12:17 Menard Samuel Sport Logonna Nature V1M (+)
261 4:12:30 Millour Thierry Lta Plougourvest V1M (+)
262 4:12:40 Chapel Patrick Le Relecq-kerhuon V1M (+)
263 4:12:41 Josse Frederic V3M (+)
264 4:12:53 Fily Jean-yves Korrigans Lesneven V2M (+)
265 4:12:55 Gramard Laurent Combourg V1M (+)
266 4:13:03 Le Metayer Nathalie Asnieres-sur-seine SEF (+)
267 4:13:13 Henneteau Cedric Lannilis SEM (+)
268 4:13:16 Vinchon Fred Dauphins De L'elorn V1M (+)
269 4:13:32 Genetay Yann Paris V2M (+)
270 4:13:33 Milin Jean Yves Cmbk V2M (+)
271 4:13:38 Le Gal Veronique Crozon SEF (+)
272 4:13:50 Baudoin Philippe Jog Loisirs Pays De Combourg V1M (+)
273 4:13:53 Genin Delphine Saint Maur Des Fosses SEF (+)
274 4:13:54 Jacquet Jacques Plaintel Aventure V3M (+)
275 4:13:56 Jaouen Eric Villiers Saint Frederic SEM (+)
276 4:14:07 Cam Jean Noel Team Cam V3M (+)
277 4:14:17 Le Bras Jean Claude Plounevez Lochrist V1M (+)
278 4:14:19 Le Roy Christophe Plabennec V1M (+)
279 4:14:27 Rocher Marie Douarnenez V1F (+)
280 4:14:31 Caillault Eric Pace V2M (+)
281 4:14:40 Le Forestier Christian Cap Dcns V2M (+)
282 4:14:47 Goaoc Patricia Foulee Folgoatienne V1F (+)
283 4:15:08 Didou Claude Kerlouan V2M (+)
284 4:15:34 Duron Dominique Clohat+rs Fouesnant V1M (+)
285 4:15:38 Bailly Nadia Echillais SEF (+)
286 4:15:52 Lamour Patrick Brest V1M (+)
287 4:15:57 Josset Loic Jog Loisirs Pays De Combourg V1M (+)
288 4:16:27 Roisnel Odile Asptt (35) V2F (+)
289 4:17:06 Prigent Michel Ac La Chapelle/erdre V2M (+)
290 4:17:19 Houdart Alfred Vannes V2M (+)
291 4:17:41 Botquelen Regine Redeg E Plougastell V2F (+)
292 4:17:52 Sparfel Gwenaelle Korrigans Lesneven V1F (+)
293 4:17:57 Renaud Elisabeth Bellegarde Sur Valserine V3F (+)
294 4:17:58 Aballea Andre Korrigans Lesneven V3M (+)
295 4:18:16 Andre Sebastien Foulees Du Kernic V1M (+)
296 4:18:17 Dantzer Gilbert Houilles V3M (+)
297 4:18:50 Dubar Jerome Wasquehal SEM (+)
298 4:19:28 Lhotellier Pascal Pompiers De Trieux V1M (+)
299 4:19:43 Guillanton Mathieu Le Rheu V2M (+)
300 4:20:08 Duriveau Nathalie Benet V1F (+)
301 4:20:09 Tanguy Jean-luc Cmbk V2M (+)
302 4:20:10 Pailler Marie-noelle Cmbk Plounevez Lochrist V2F (+)
303 4:20:11 Calvez Jean-marc Cmbk V2M (+)
304 4:20:45 Thomas Alain Lanrodec V2M (+)
305 4:21:16 Pichard Nathalie Le Folgoet V1F (+)
306 4:21:18 Vincent Aline Colleville-montgomerey SEF (+)
307 4:21:19 Lefebvre Jean-philippe Colleville-montgomerey SEM (+)
308 4:21:26 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
309 4:21:56 Corbique Brendan Saintes SEM (+)
310 4:22:02 Seroux Frederique Bcg Paimpol V1F (+)
311 4:22:04 Fave Jos Foulees Folgoatiennes V4M (+)
312 4:22:41 Bechen Antoine ESM (+)
313 4:22:53 Landre Jeffrey 29310 SEM (+)
314 4:23:10 Clares Gaelle Lagord V2F (+)
315 4:23:10 Fily Pierre Courir A Saint Divy V3M (+)
316 4:23:10 Seroux Yves Bcg Paimpol V2M (+)
317 4:23:23 Azou Thierry Plouescat V2M (+)
318 4:23:33 Bombar Alexandre Brest SEM (+)
319 4:23:44 Stephan Lionel Beaumont Sur Oise V1M (+)
320 4:24:43 Kerhrom Mikael Plomeur V1M (+)
321 4:25:26 Caillot Jerome C.l.o.c. Acheres (78) V2M (+)
322 4:25:37 Corre Philippe Ecum Cleder V1M (+)
323 4:25:45 Guillemot Louisette Furets Eiffage (56) V2F (+)
324 4:25:58 Richou David Plounevez Lochrist SEM (+)
325 4:25:58 Zongo Anne Trotterien Landivisiau V2F (+)
326 4:26:15 Hirschinger Alain Landivisiau V2M (+)
327 4:26:26 Gagne Pierre Plaine-haute SEM (+)
328 4:26:32 Kermarrec Joelle Lesneven V2F (+)
329 4:27:03 Cloatre Olivier Brest SEM (+)
330 4:27:42 Duquesne Yves Une Oasis Pour La Sclerose En Plaques V2M (+)
331 4:27:55 Boulanger Carmen Usm Olivet (45) V3M (+)
332 4:28:09 Pradere Yannick Reze SEM (+)
333 4:28:10 Tanne Paul Korrigans Lesneven V2M (+)
334 4:29:49 Le Gal Gerard Ac Plescop V3M (+)
335 4:30:10 Bouscatie Philippe Villeneuve D'asq V1M (+)
336 4:30:22 Valder Olivier Colpo V1M (+)
337 4:30:38 Bleas Marie Jo Plouzane V2F (+)
338 4:30:41 Bleas Gilbert Plouzane V2M (+)
339 4:30:42 Vichon Valerie Foulees Nature Gwengad V1F (+)
340 4:32:10 Le Goff Stephane Courir Pour Owen V1M (+)
341 4:32:31 Pastore Francois Plouguerneau V2M (+)
342 4:32:33 Goeuriot Cedric Brest V1M (+)
343 4:32:48 Bronnec Jean-pierre Foulee Folgoatienne V1M (+)
344 4:33:11 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme 517 V3F/50 (+)
345 4:33:38 Madec Yves Kerlouan SEM (+)
346 4:33:38 Segalen Laurent Bourg Blanc V3M (+)
347 4:33:45 Grall Bruno Foulee Folgoatienne V2M (+)
348 4:34:10 Raulet Frederic Le Relecq-kerhuon V1M (+)
349 4:34:49 Menez Anne Korrigans Lesneven SEF (+)
350 4:35:09 Roygnan Yvon Rosnoen V2M (+)
351 4:35:13 Nedelec Isabelle Brest V1F (+)
352 4:35:24 Cristel Didier Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
353 4:35:43 Rio Jean Luc Moelan Sur Mer V2M (+)
354 4:36:09 Meudec Jean Marc Brest V2M (+)
355 4:36:38 Guerin Emmanuel Us Keolis 14 V1M (+)
356 4:36:46 Lefevbre Christian Joggers Gestellois V2M (+)
357 4:37:05 Moisan Olivier Dinan V1M (+)
358 4:37:43 Fablet Guy St Brieuc V3M (+)
359 4:37:48 Plissonneau Christophe Kekes Du Bocage V1M (+)
360 4:37:50 Jaud Severine Kekes Du Bocage V1F (+)
361 4:38:48 Martin Jean Michel Sport Nature Et Aventure Fouesnant V3M (+)
362 4:39:12 Lescop Gilles Guilers V2M (+)
363 4:40:03 David Philippe Kekes Du Bocage V2M/58 (+)
364 4:40:54 Bonnet Magali Paris V1F (+)
365 4:41:19 Laurent Alban Quimper SEM (+)
366 4:43:51 Guiziou Lionel Brest SEM (+)
367 4:45:26 Cariou Christelle Plouguin SEF (+)
368 4:45:34 Martin Sauveur Antoine Genicourt V1M (+)
369 4:45:44 Forget Guillaume Milizac SEM (+)
370 4:45:48 Labourot Pascal Le Rheu Jogging SEM (+)
371 4:45:49 Brenot Nicolas La Fleche Guissienne SEM (+)
372 4:45:50 Brenot Vincent Fleche Guissenienne V2M (+)
373 4:45:58 Langonne Bertrand Locmaria-plouzane V2M (+)
374 4:45:59 Miossec Luc Quimper V2M (+)
375 4:46:32 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V3M (+)
376 4:46:36 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
377 4:46:37 Gillard Olivier Plaine-haute V1M (+)
378 4:46:41 Vallee Laurence Association St Jacques Footing (35) V2M (+)
379 4:47:55 Baron Jacques Kekes Du Bocage (85) V2M (+)
380 4:48:13 Moisan Cecile Dinan V1F (+)
381 4:50:16 Pellen Christophe Foulees Folgoatiennes V1M (+)
382 4:51:27 Derunes Marie Jo Foulees Nature Gwengad V4F (+)
383 4:52:29 Monot Mado Korrigans Lesneven V3F (+)
384 4:53:58 Geoffroy Maud Plouarzel V1F (+)
385 4:56:31 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme 517 V3M/53 (+)
386 4:57:13 Dominczak Bernard Landerneau V2M (+)
387 4:57:14 Vareillaud Jean-paul St Renan V2M (+)
388 4:58:49 Mingant Florent Ploudalmezeau SEM (+)
389 4:58:56 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
390 4:59:50 Noland Isabelle Ruaudin V1F (+)
391 5:00:06 Cadour Jean-baptiste Courir A Bourg-blanc V1M (+)
392 5:00:07 Even Bernard Lacanau Ocean V3M/48 (+)
393 5:00:08 Quimerch Jean-pierre Courir A Santec V3M (+)
394 5:00:10 Azou Rene Kastel Trail Runing V3M (+)
395 5:01:11 Pelle Maxime Plabennec SEM (+)
396 5:03:00 Begueria Max Talence V2M (+)
397 5:03:46 Bars Joel Queven V2M (+)
398 5:03:47 Haudrechy Arnaud Us Fismes V2M (+)
399 5:03:53 Merrer Yoann Landerneau SEM (+)
400 5:04:09 Merrer Karine Landerneau SEF (+)
401 5:06:36 Jouannault Nathalie St Jacques Footing (35) V1F (+)
402 5:06:37 Bossard Nelly Bles D?or Gouesnou V2F (+)
403 5:06:37 Bossard Tony Gouesnou SEM (+)
404 5:06:37 Grall Anthony Troguery SEM (+)
405 5:07:25 Tanguy Gerard Taule V3M (+)
406 5:09:05 Moutoussamy Marc Quimper V1M (+)
407 5:09:13 Collette Gilles Crh (le Havre) V3M (+)
408 5:09:52 Garlaschelli Emeline Breles SEF (+)
409 5:10:07 Chetanneau Cindy Kekes Du Bocage SEF (+)
410 5:12:10 Galipaud Christian Kekes Du Bocage V2M (+)
411 5:12:11 Goubeault Blandine Redeg29 V1F (+)
412 5:12:43 Canet Jean Marc Redeg 29 Plourin Les Morlaix V2M (+)
413 5:12:44 Fornier Vincent Foulees Folgoatienne SEM (+)
414 5:12:44 Le Berre Murielle Foulee Folgoatienne V1F (+)
415 5:13:26 Lapeyre Jean Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
416 5:14:27 Trement Stephanie Gourin V1F (+)
417 5:16:33 Rigault Pauline Veurey Voroise SEF (+)
418 5:17:28 Picaud Sebastien Montoir-de-bretagne V1M (+)
419 5:17:40 Lennon Maxime Brest ESM (+)
420 5:17:44 Jouan Vincent Brest ESM (+)
421 5:17:47 Wizla Frederic Lille V2M (+)
422 5:17:48 Haddouche Abdelhamed Lille V2M (+)
423 5:19:00 Martin Daniel Sport Nature Et Aventure Fouesnant V3M (+)
424 5:19:43 Pierre Yannick Run For Fun (78) V2M/66 (+)
425 5:21:38 Robin Jean-yves Plouneour Trez V2M (+)
426 5:21:39 Caroff Andre Courir A Morlaix V4M (+)
427 5:21:42 Galipaud Isabelle Kekes Du Bocage V3F (+)
428 5:21:43 Giraud Marcel Kekes Du Bocage V4M (+)
429 5:22:07 Bernard Andre Aigrefeuille D'aunis SEM/50 (+)
430 5:22:22 Le Deut Jean-pierre Paimpol V1M (+)
431 5:23:33 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
432 5:24:51 Vandeportal Eric Jarnac Athletisme V2M (+)
433 5:35:02 Guillemot Philippe Fondettes V1M (+)
434 5:46:33 Favre Remi Neuville-sur-ain ESM (+)
435 5:54:50 Le Bras Cecile Drancy SEF (+)
436 5:54:50 Guhur Pierre Meucon V3M (+)
437 5:54:50 Lannou Gerard Athle Rhuys V3M (+)
438 6:10:56 Loiseau Camille Lyon SEM (+)
439 6:16:19 Riezou Eugene Semelles De Vent Bohars V4M (+)
440 6:16:19 Loiseau Francois Miserieux V3M (+)
441 6:16:19 Impieri Daniel Souffle Des Abers V2M (+)