Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Transleonarde2015.jpg

Le 28/06/2015 - 14ème édition - 418 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:45:14 ELY Sebastien Intersport Kergaradec SEM (+)
2 2:47:01 L'AOT Sebastien Ecum V1M (+)
3 2:51:27 LEBOUVIER Eric Ac Avranches V2M/65 (+)
4 2:55:30 MIGLIORE Eric Guipavas Oxygene V2M (+)
5 2:59:37 BESSIERE Timothee Fleche Guissenienne SEM (+)
6 3:00:04 BURIN Yann St Maurice V1M (+)
7 3:00:20 RENAUDIN Cyril Chatillon En Vendelais V1M (+)
8 3:03:07 MARTINEZ Patrick Rederien Du Capsizun V1M (+)
9 3:03:12 LANNUZEL Jean Jacques Courir A Bourg Blanc V1M (+)
10 3:03:21 FUCHS Guillaume Bubenreuth SEM (+)
11 3:03:37 BRIAND Pierre-Yves Team Route Trail Ultra SEM/81 (+)
12 3:03:55 GERARD Michel Uas Ouest France V2M (+)
13 3:07:18 Le Caroff Patrice Quimper V2M/62 (+)
14 3:07:32 BEGOC Pierre Montrouge SEM (+)
15 3:07:40 BOSSARD Fred Breizh Sport Aventure SEM (+)
16 3:08:12 CARPENTIER Romain Rennes SEM (+)
17 3:09:12 LOZAHIC Yvon Althletic Joudy V2M/65 (+)
18 3:09:30 BOTHOREL Patrick Oxygene Guipavas SEM (+)
19 3:12:37 TREUIL Christophe Ja Melesse V1M (+)
20 3:13:51 NICOLAS Regis V1M (+)
21 3:13:54 TANGUY Eric Courir A Santec V2M (+)
22 3:15:31 PENLANN Arnaud Santec V1M (+)
23 3:15:33 QUIMERC'H Christophe Courir A Santec V1M (+)
24 3:16:18 HOUSSAIS Benoit Gouesnou V2M (+)
25 3:16:59 PORHEL Laurent Oxygene Plouneventer V1M (+)
26 3:17:19 BALCH Johann Courir A Plomeur V2M (+)
27 3:17:35 LE GUEN Jacques Cmbk Plounevez-lochrist V1M (+)
28 3:17:36 PRONOST Isabelle Lannilis V1F/75 (+)
29 3:17:40 PIETRANGELO Marco Italie SEM (+)
30 3:18:36 BIGOT Jean Paul Douarnenez V3M (+)
31 3:19:00 BENOIST Cyrille N T R 86 SEM (+)
32 3:20:34 JESTIN Pierre Breizh Sport Aventure V2M (+)
33 3:21:12 BOUVIER Thierry Saint-nazaire Olympique Sa V2M (+)
34 3:23:48 TANGUY Gwenael SEM (+)
35 3:23:56 ROUGER Noel Mil Pattes Vitre V1M (+)
36 3:24:09 CORRE Hubert As St Sylvain V2M (+)
37 3:24:14 CABON Jerome Kernoues SEM (+)
38 3:25:31 FEREY Tony Tourlaville V1M (+)
39 3:25:38 PRAUD Jean Michel Athletic Club Du Pays D'ancenis V3M (+)
40 3:25:45 AIRIAU Guy Koala V3M (+)
41 3:26:03 LEROY Yann Plouider Sport Nature SEM (+)
42 3:26:28 HARNOIS Romain Gestel SEM/88 (+)
43 3:27:17 TASSEL Emeric As Begard SEM (+)
44 3:27:23 BEGOC Francois Le Drennec SEM (+)
45 3:28:09 MEUDEC Marina Henvic SEF (+)
46 3:29:26 GOURIOU Jacques Souffle Des Abers V2M (+)
47 3:29:28 DUCHENE Sylvain Livry-gargan SEM (+)
48 3:29:35 LESTIDEAU Ronan Cleder V1M (+)
49 3:29:42 GUILLERM Franck Plouescat V1M (+)
50 3:30:17 BOSSARD Andre Joie De Courir Plabennec V2M (+)
51 3:30:19 LE MESTRE Gilles Rennes V2M (+)
52 3:30:26 LE GOFF Laurent Baud V1M (+)
53 3:30:39 PRESSAGER Carl Saint-jean-de-monts SEM (+)
54 3:30:50 CAMELI Stephane Lannion V1M (+)
55 3:31:59 HERRY Philippe Saint-avertin V2M (+)
56 3:32:13 SALAUN Thierry Plouguerneau V1M (+)
57 3:32:17 DROUILLARD Michel Pays De Landerneau Athletisme V1M (+)
58 3:32:50 CARIOU Sebastien Sizun SEM (+)
59 3:33:17 LORANT Bruno Mil Pattes Vitre SEM (+)
60 3:33:21 POULIQUEN Rene Plaisir De Courir Ploudaniel V2M (+)
61 3:33:45 BASTIEN Valerie Mil Pattes Vitre SEF (+)
62 3:33:49 LESSARD Herve Combrit V2M (+)
63 3:34:07 SERREAU Katia SEF (+)
64 3:34:31 LE MEN Pierre-Yves Nantes SEM (+)
65 3:34:34 LE PAPE Gilles Kemper Vtt V1M (+)
66 3:34:39 LANCTIN Arnaud Brest V1M (+)
67 3:35:23 LE GUERN Yannick Joggers De La Laita V1M (+)
68 3:35:49 SIMON Jean Yves Foulees Du Kernic V3M (+)
69 3:35:58 GODINEAU Anne Landivisiau SEF (+)
70 3:36:16 LAUSEIG Olivier Le Trehou V1M (+)
71 3:36:19 Queant Gwenael Pedernec V1M (+)
72 3:36:23 COUCOGNE David Commana SEM (+)
73 3:36:33 ROGER Arnaud Fouesnant SEM (+)
74 3:36:58 PILVEN Alain Legion Saint Pierre Athletisme V1M (+)
75 3:37:06 CADIOU Dominique Bohars V1M (+)
76 3:37:08 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
77 3:37:26 GOMES Tony Gaillon SEM (+)
78 3:37:28 GOMES Aderito Quimper SEM (+)
79 3:37:39 PONS Yannig Ajaccio SEM (+)
80 3:37:45 LE HEN Pierre Breles V1M (+)
81 3:37:54 LOUVEL Olivier K3 Sports V1M (+)
82 3:38:37 LEGROS Jean-Marc Pontpoint V2M (+)
83 3:38:48 GAUTER Gwenael Landevant Sport Nature V1M (+)
84 3:38:52 LESOIF Joel Ac Granville Les Pirates V2M (+)
85 3:39:34 L'HENAFF Yoann SEM (+)
86 3:39:50 RIOUAL Sebastien Saint-erblon SEM (+)
87 3:40:07 QUERE Dominique Footing Landerneen V2M (+)
88 3:40:27 LE GOUALHER Patrice Saint-brieuc SEM (+)
89 3:40:29 HIRSCHINGER Alain Landivisiau V2M (+)
90 3:40:57 MAUDIEU Pascal Mil Pattes Vitre V2M (+)
91 3:41:30 VERRIEZ Laurent Plaintel V1M (+)
92 3:41:32 BOTQUELEN Pascal Redeg E Plougastell V2M (+)
93 3:41:37 HULAIN Mariannick Courir A Chantepie V2F (+)
94 3:41:38 ABASQ Laurent Souffle Des Abers V2M (+)
95 3:41:43 DESCHAMPS Fabien Rennes V1M (+)
96 3:41:57 FORT Gwendal Footing Landerneen V1M (+)
97 3:42:07 HAPIOT Patrice Carquefou V2M (+)
98 3:42:44 BOISBEAU Martial Menucourt V1M (+)
99 3:43:18 MENEZ Jean Pierre Fleche Guissenienne V2M (+)
100 3:43:50 GUERIN Nathalie Saint-clet V1F (+)
101 3:44:35 LE VERGE Gilbert Quimper Footing Loisir V1M (+)
102 3:45:19 COTTIN Alain Coureur De L'ile V2M (+)
103 3:45:30 LEGOUX Rachel Garlan SEF (+)
104 3:45:37 GENDRON Eric Courir A Sizun V2M (+)
105 3:46:02 GUERMONT Jean-Francois Sion Les Mines SEM (+)
106 3:46:02 MOUAZAN Gwenael Plouider Sport Nature SEM (+)
107 3:46:17 LEFEVRE Nicolas Courir A Morlaix V2M (+)
108 3:47:01 QUEAU Tenenan Guerande V1M (+)
109 3:47:07 CARTIER Bruno St Quai Portrieux V1M (+)
110 3:47:32 SCAVENNEC Cathy Joggers De La Laita V1F (+)
111 3:47:41 VILQUIN Willy Carhaix Plouguer V2M (+)
112 3:48:01 LE FUR Paul Cmbk V1M (+)
113 3:48:12 HELSON Herve La Baule V2M (+)
114 3:48:40 KREMER Bertrand Saint-amand-les-eaux SEM (+)
115 3:48:50 VOUIN Magali Sotteville Les Rouen SEF/78 (+)
116 3:48:54 RAULO Alain Courir A St Ave V3M (+)
117 3:49:13 FORICHER Laurent Pluguffan V1M (+)
118 3:49:42 HERCOUET Didier Landevant Sport Nature V1M (+)
119 3:50:08 HAMPTON Lindsay Edinburgh V2F (+)
120 3:50:10 STEPHAN YANN SEM (+)
121 3:50:11 MOAL Suzanne Bles D'or V1F (+)
122 3:50:12 RIO Jakez Footing Landerneen V2M (+)
123 3:50:13 LE COZ Estelle Landerneau SEF (+)
124 3:50:21 TANGUY Roland Fleche Guissenienne V1M (+)
125 3:50:58 MOREL Johann Ploudalmezeau SEM (+)
126 3:51:14 BRUNEEL Jean-Christophe Hanvec SEM (+)
127 3:51:15 KERGUS Jacques Pleguien V2M (+)
128 3:51:23 ABERNOT Laurent Vertou SEM (+)
129 3:51:28 PLOUZENNEC Michel Courir A Plomeur V2M (+)
130 3:51:44 HARRUIS Jean Francois Courir A St Ave V2M (+)
131 3:51:46 KERMORGANT Serge Saint-renan SEM (+)
132 3:51:50 LEAL Serge Oxygene Plouneventer V1M (+)
133 3:51:53 LE PENNEC Pascal Coueron V2M (+)
134 3:52:05 L'HOSTIS Yann Feternes V1M (+)
135 3:52:23 Chauviere Pierre Foulees Bourbarennes V3M/53 (+)
136 3:52:34 TRAVERS Bernard Mil Pattes Vitre V3M (+)
137 3:53:34 CORRE Thierry 29250 SEM (+)
138 3:53:38 LECUYER Lionel Plouzane V1M (+)
139 3:53:39 GUENNOU Jean-Yves Souffle Des Abers Lannilis V2M (+)
140 3:53:45 LOAEC Gildas Guipavas V1M (+)
141 3:54:04 LE GUENNEC Yohann Plestin-les-greves SEM (+)
142 3:54:10 LE FOLL Mickael Bugeat Treignac Athle SEM (+)
143 3:54:20 NORMAND Cedric Nantes V1M (+)
144 3:54:40 GUICHAOUA Christophe Quimper V1M (+)
145 3:54:51 MOUE Emmanuel As Begard V2M (+)
146 3:54:54 URBAN Herve Team Route Trail Ultra V1M (+)
147 3:54:55 DUTAR Romain Cpb Rennes SEM (+)
148 3:54:57 BRIGANT Patrick As Begard V1M (+)
149 3:55:04 DAUPHIN Mathieu Marce SEM (+)
150 3:55:05 GUILLEMIN Alexandre Plourin SEM (+)
151 3:55:11 BERGER Thierry Courir A St Ave V2M (+)
152 3:55:20 CANN Francis Joggeurs Du Beffroi V2M (+)
153 3:55:27 SPECTY Julien Plouneventer SEM (+)
154 3:55:34 BABE Mickael Le Petit-quevilly SEM (+)
155 3:56:14 LAURANS Guillaume Courir A Santec SEM (+)
156 3:56:24 LAURANS Michel Courir A Santec V2M (+)
157 3:56:44 HUBY Christophe Bussy Saint Georges Athletisme V1M (+)
158 3:57:06 CHATEL Stephane Vezin-le-coquet V1M (+)
159 3:57:21 LE BRAS Michel Aux Palmiers Bretons V2M (+)
160 3:57:42 BAGNOL Thierry Rambouillet V1M (+)
161 3:57:49 JUDAIS Vincent Alpac V1M (+)
162 3:58:00 RODDE Willy Jogging Le Rheu V1M (+)
163 3:58:28 BECAM Claude Les Cavaleurs V1M (+)
164 3:58:28 MEURISSE Gregory Biscarrosse V1M (+)
165 3:58:31 MONFORT Jocelyne Ecum Cleder V1F (+)
166 3:59:09 BOUDOULEC Jean-Yves Plogonnec V3M (+)
167 3:59:10 LE BORGNE Yann Breteil SEM (+)
168 3:59:31 TRAON Philippe Pays Landerneau Athletisme V1M (+)
169 3:59:38 NOLAND Nicolas Sougeal V1M (+)
170 3:59:39 BUORS Yvon Fleche Guissenienne V2M (+)
171 3:59:39 BODENNEC Fanny SEF (+)
172 3:59:40 BODENNEC Pierre SEM (+)
173 3:59:42 LAZENNEC David Plougar V1M (+)
174 3:59:43 AUTRET Jean-Yves La Joie De Courir Plabennec V2M (+)
175 3:59:50 QUIVY Christian Brest V1M (+)
176 3:59:56 DRIEUX Louise Pacy-sur-eure SEF (+)
177 4:00:01 BONNAL Marc Vertou V1M (+)
178 4:00:05 BROC'H Michel La Foulee Folgoatienne V2M (+)
179 4:00:05 JEANNE Sylvie Ac-plescop V2F (+)
180 4:00:07 SAOS Fernand Courir A Pleyber V3M (+)
181 4:00:32 LOREC Ronan Inzinzac Lochrist V1M (+)
182 4:01:05 COAIL Thierry Plourin Les Morlaix V1M (+)
183 4:01:09 BODENNEC Nicolas Plouescat SEM (+)
184 4:01:14 LEDAN Ludovic Berrien V1M (+)
185 4:01:17 QUERE Olivier Noyal-chatillon-sur-seiche V2M (+)
186 4:02:29 HERRY Yann Ffda V1M (+)
187 4:02:32 GLOAGUEN David Courir A Plomeur V1M (+)
188 4:02:32 HERRY Louis Bezons V3M (+)
189 4:02:35 LESCOP Gilles Guilers V2M (+)
190 4:03:00 DIVERRES Jean Paul St Vougay V2M (+)
191 4:03:05 JAOUEN Patrick Cleder SEM (+)
192 4:03:06 PITOLLET Jean-Philippe Pont-pean V1M (+)
193 4:03:07 QUEMENEUR Pierre Guipronvel V4M (+)
194 4:03:12 THOMAS Isabelle Charenton-le-pont SEF (+)
195 4:03:15 HENRY Gaelle Plelan Le Grand SEF (+)
196 4:03:20 ABASQ Gabrielle Souffle Des Abers V2F (+)
197 4:03:27 LE BIHAN Regis Saint-fregant SEM (+)
198 4:03:33 LESOURD Samuel Saint-julien-de-concelles V1M (+)
199 4:03:49 RIOU Stephane Cmbk V1M (+)
200 4:03:55 LOZAHIC Gaelle Trtu V1F/66 (+)
201 4:03:56 BLANCHARD Dominique Guipavas Oxygene V2M (+)
202 4:03:57 DINE Jean-Luc Betton V2M (+)
203 4:04:04 MASSON Gaetan Guipavas SEM (+)
204 4:04:15 MARTIN Christophe Plouzane V1M (+)
205 4:04:20 LE MENEC Clement Plourin SEM (+)
206 4:04:26 LE GALL David Courir A Ploudal V1M (+)
207 4:04:58 HUCHET Stephane Brest V1M (+)
208 4:05:08 MOALLIC Alan Joggeurs Du Beffroi V1M (+)
209 4:05:27 BOSSARD Antoine Guisseny SEM (+)
210 4:05:39 QUEAU Eric C.l.o.c Acheres V1M (+)
211 4:05:57 MAZEAS Christophe Courir A Chateaulin V1M (+)
212 4:05:58 BOUCHER Beatrice Ca Guilers V1F (+)
213 4:05:59 BOUCHER Francois Pla V4M (+)
214 4:06:35 PAUGAM Erwan Plougourvest V1M (+)
215 4:06:57 CADIOU David Team Petit Cafe SEM (+)
216 4:06:59 AUDOUIN Pierre Team Petit Cafe SEM (+)
217 4:08:11 LEDUC Lenaig Paris V1F (+)
218 4:08:22 DEVEAUX Jacques Nantes V2M (+)
219 4:08:27 PONDAVEN Ludovic Cmbk SEM (+)
220 4:09:02 PEREIRA Jose Co Pace V2M (+)
221 4:09:03 CRAFF Philippe Glomel V1M (+)
222 4:09:05 GIROUX Jean-Dominique Brest V2M (+)
223 4:09:26 LE GORGEU Olivier Bois-colombes SEM (+)
224 4:09:27 GUILLOT Patrick Guer V2M (+)
225 4:10:00 ROGER Nathalie Plelan-le-grand V2F (+)
226 4:10:04 BABU Fabienne Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
227 4:10:05 HALL Ronan St Renan V1M (+)
228 4:10:08 DINCUFF Julien Courir A Saint-divy SEM (+)
229 4:10:14 MARITEAU Fabien Saint-denis Emotion V1M (+)
230 4:10:28 LE VEN Yvon Coquelicots V3M (+)
231 4:11:00 LE BIHAN Gilles Speederien Plouenan V1M (+)
232 4:11:10 PRECOURT Yann Landerneau V1M (+)
233 4:11:17 LARNICOL Elisabeth Courir A St Ave V2F (+)
234 4:11:26 LE BRAS Jean Claude Team Cam V1M (+)
235 4:11:26 CAM Jean-Noel Team Cam V3M (+)
236 4:12:10 PRISE Pascal Rheu Jogging V1M (+)
237 4:12:37 SCHULZ Jocelyne Bullion V2F (+)
238 4:12:41 Olphand Jean-Noel Gresi[apos]courant Le Versoud V1M/68 (+)
239 4:12:52 RIOU David Cap Sur Dirinon SEM (+)
240 4:12:53 FERRARI Christelle La Bosse-de-bretagne V1F (+)
241 4:13:06 PILVEN Cyril Plouarzel SEM (+)
242 4:13:17 COLLET Christian Joggeurs En Hurepoix V3M (+)
243 4:13:39 PLOUIDY Pierre Acigne V2M (+)
244 4:14:08 BELLEC Laurence Adn Noyal Pontivy V1F (+)
245 4:14:12 EUZENOT Alain Adn Noyal Pontivy V3M (+)
246 4:14:46 DE PENANROS Axel Joggeurs Du Beffroi Concarneau V2M (+)
247 4:14:46 GUILLOU Daniel Les Joggeurs Du Beffroi V1M (+)
248 4:15:03 BEAUMONT Christine Gap V2F (+)
249 4:15:06 ROLLAND Philippe Rennes V2M (+)
250 4:15:08 FILY Pierre Courir A St Divy V3M (+)
251 4:15:09 TANGUY Mathieu Guisseny SEM (+)
252 4:15:10 PERRIN Frederic Lesneven V1M (+)
253 4:15:24 DANGLOS Sarah Gazelec Macadam Rennes V1F (+)
254 4:15:25 DELFOSSE Bernard Betton V2M (+)
255 4:15:26 TOUNY Rene Atscaf 87 V3M (+)
256 4:15:33 MOCAER Caroline Brest SEF (+)
257 4:15:43 PETRE Stephane Paris V1M (+)
258 4:15:47 BLEAS Gilbert Plouzane V2M (+)
259 4:15:51 POCHAT AMEDEE V4M (+)
260 4:15:52 HOUDART Alfred Vannes V2M/61 (+)
261 4:15:53 BEILLEVAIRE Yann Nantes V3M (+)
262 4:15:54 KERRIOU Veronique Plerin V1F (+)
263 4:15:54 ROBILLARD Amelie Ploufragan SEF (+)
264 4:16:15 YVEN Estelle Ffda SEF (+)
265 4:16:21 KERINEC Loic Footing Landerneen V2M (+)
266 4:16:23 ROUAT Michel V2M (+)
267 4:16:42 LEON Roland Redeg 29 V2M (+)
268 4:16:48 BEDEL Pierrick Jdn V2M (+)
269 4:16:51 MARQUER Pascal La Pommeraye V2M (+)
270 4:17:13 POIRIER Solenne Saint Sulpice La Foret SEF (+)
271 4:17:30 GOMIN Frederic Bouguenais SEM (+)
272 4:18:06 PERRIN Magali Korrigans Lesneven V1F (+)
273 4:18:07 LIBOUBAN Guy Korrigans Lesneven V3M (+)
274 4:18:08 LANGONNE Pascal Korrigans V2M (+)
275 4:18:09 FILY Jean Yves Korrigans Lesneven V2M (+)
276 4:18:21 BIAN Jean Michel Plouider V3M (+)
277 4:18:29 QUENTEL Romain Paris SEM (+)
278 4:18:39 LE MAO Yves Sna Fouesnant V2M (+)
279 4:18:40 COLLET David Nantes SEM (+)
280 4:18:44 LE GORGEU Bertrand Brest V1M (+)
281 4:18:50 UGUEN Veronique Morlaix V1F (+)
282 4:18:51 DENIEUL Bruno Cleguer V2M (+)
283 4:18:55 CASALA Gautier Paris SEM (+)
284 4:19:56 LINDREC Gilles Adn Noyal Pontivy V2M (+)
285 4:19:56 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V3M/55 (+)
286 4:20:35 NEDELEC Erwan Plougastel-daoulas V1M (+)
287 4:20:35 RICHARD Yannick Pont-de-buis-les-quimerc'h V1M (+)
288 4:20:58 Da Silva Carlos Courir Le Monde.org V1M/75 (+)
289 4:21:24 CUISSET Emmanuel Usm Olivet V2M (+)
290 4:21:44 AZOU Thierry Plouescat V2M (+)
291 4:22:46 METENIER Marc Antoine B.c.r SEM (+)
292 4:22:47 VOSGES Andre Jdso V3M (+)
293 4:22:49 HERRY Guy Beynes V3M (+)
294 4:22:53 NEDELEC Francois Guiclan V2M (+)
295 4:22:54 JACOB Ronan Rennes SEM (+)
296 4:22:55 COUDRAY Mathilde Rennes SEF (+)
297 4:23:13 MARIDAT Matthieu Chablis SEM (+)
298 4:23:24 NEVEU Franck Quimper V1M (+)
299 4:24:00 DUVAL Loic Je Cours A Rennes V2M (+)
300 4:24:39 LE GAL Gerard As Chubert Vannes V3M (+)
301 4:24:59 ROZEC Josee Trotterien Landi V2F (+)
302 4:25:02 MAVRE Herve Lizio V1M (+)
303 4:25:03 CALVEZ Jean Marc Lanhouarneau V2M (+)
304 4:25:05 BARBEDETTE Jean Sens Route V2M/61 (+)
305 4:25:12 GUENAN Alexandra Treogat SEF (+)
306 4:25:13 HERPEUX Sebastien Nantes V1M (+)
307 4:25:24 KUHLES Michel Plouzane SEM (+)
308 4:26:07 PINCEMIN Ronan Plouaret SEM (+)
309 4:26:32 SPARFEL Jean-Yves Cmbk Plounevez-lochrist V2M (+)
310 4:26:41 LESOUEF Jean Francois Carantilly V3M (+)
311 4:27:22 GLOBIG Isabelle Grandfresnoy V2F (+)
312 4:27:37 LANGONNE Bertrand Locmaria-plouzane V2M (+)
313 4:27:48 KERLEAU Pascal Brest V2M (+)
314 4:28:16 HAMON Fabiola Brech V1F (+)
315 4:28:48 PERRAMANT Bernard Pvr V1M (+)
316 4:28:57 FOURN Patrick Team Guiziou Guipavas Oxygene V1M (+)
317 4:29:14 JACQUES Patrick Jdn V1M (+)
318 4:29:38 DUVAL Stephane Monfort Sur Meu V1M (+)
319 4:30:03 CAULFIELD Sarah Courir A Chateaulin V1F (+)
320 4:30:17 RAGUENES Francois Wangen V4M (+)
321 4:30:32 LARNICOL Christian Pont L'abbe V2M (+)
322 4:30:58 TANGUY Jean Luc Cmbk V2M (+)
323 4:31:10 BERNARD Yvan Chantepie V1M (+)
324 4:31:33 BONNET Magali Paris V1F (+)
325 4:31:36 BOUE Anthony Vertou V1M (+)
326 4:31:49 MACE Christelle Pont Pean V1F (+)
327 4:31:49 AUBAULT Alain Cs Betton V2M (+)
328 4:31:57 VOUIN Julien Sotteville Les Rouen SEM (+)
329 4:32:10 BAUDUIN Manuel Gwenn Ha Du Pluned SEM (+)
330 4:32:16 KERVIZIC Kevin Nantes SEM (+)
331 4:32:17 JACQUEMINET Romain Laval Triathlon SEM (+)
332 4:33:00 PESSEL Pierrick Henon SEM (+)
333 4:33:10 ASSENSION Florence Betton V1F (+)
334 4:33:13 AUBIN Dimitri Free Rinnuers Le Club SEM (+)
335 4:33:17 ETIENNE Amelie Courir A Santec SEF (+)
336 4:34:21 LE BOULBAR Stephane Ecum Cleder V1M (+)
337 4:34:23 RENAVOT Jean Charles Courir A Morlaix V3M (+)
338 4:34:26 ABIVEN Jean Marie Fleche Guissenienne V1M (+)
339 4:34:34 DUNEL Gaelle Ecordal V1F (+)
340 4:36:48 DUBOIS David La Planche SEM (+)
341 4:37:27 LE MOING Sebastien Mouchamps SEM (+)
342 4:37:52 CHRETIEN Gregory Quimper V1M (+)
343 4:38:14 Violet Jean Philippe Champeaux V2M/64 (+)
344 4:38:15 Deconihout Thierry Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
345 4:38:16 CAILLE Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
346 4:38:26 Dupont Alain Orteis Fretillants Argentan V2M/62 (+)
347 4:40:11 DELNATTE Cesar Fort De France SEM (+)
348 4:40:34 FRIN Guylaine Rance Jogging V2F (+)
349 4:40:35 FAISANT Alain Rance Jogging V3M (+)
350 4:41:47 ABALAIN Christophe Plouescat SEM (+)
351 4:41:58 GRALL Bruno Foulee Folgoatienne V2M (+)
352 4:42:01 FAVE Jo Foulees Folgoatiennes V4M (+)
353 4:42:38 CRAFF Rene Semelles De Vent Bohars V1M (+)
354 4:42:49 NEDELEC Isabelle Brest V1F (+)
355 4:43:08 TREHELLO Bertrand Vignoc V1M (+)
356 4:43:29 NELIAS MOINET Marie Rennes V2F (+)
357 4:43:31 FERFOURI Ahmed Crozon V2M (+)
358 4:44:13 HYLAIRE Michel Jdso V2M (+)
359 4:44:18 TREGUER Yann Tours SEM (+)
360 4:44:30 GIMENEZ Claude Marathon Du Medoc V3M (+)
361 4:44:34 LE LOUS Bernard Al Loperhet V3M (+)
362 4:45:55 FAGNET Herve Brest V1M (+)
363 4:46:03 NICOLAS Ronan Korrigans Lesneven V1M (+)
364 4:47:01 LADAN Jerome Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
365 4:47:03 SMOLEN Alexis St Mande V1M (+)
366 4:48:18 ROUSSEAU Pascal Mil[apos]pattes Vitre V1M (+)
367 4:48:26 ROYGNAN Yvon Rosnoen V2M (+)
368 4:49:08 GRANDVALET Loic Joggeur Du Beffroy V2M (+)
369 4:50:53 LE JEUNE Hubert Plouezec V2M (+)
370 4:51:44 BOURSERIE Nelly Mill Pattes Vitre V1F (+)
371 4:52:08 DUBOIS Roger Avenir De Mortain V3M (+)
372 4:52:39 LE METTE Didier Jdso V2M (+)
373 4:53:07 CLAISSE Christiane Vytajog V3F (+)
374 4:53:50 LE FLOCH Elisabeth Corps-nuds V1F (+)
375 4:53:51 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
377 4:54:45 Bonnaudet Jean-Noel Athle Bocage Vendee V2M (+)
378 4:54:49 BROSSIER Vincent Konifled Ar Sul V1M (+)
379 4:56:50 PILLE Nicolas Chartres De Bretagne V1M (+)
380 4:56:51 LE NY Jean-Francois Footing Landerneen V3M (+)
381 4:58:49 MORVAN Patrick Traileurs De La Grenouillere V1M (+)
382 4:59:19 LAOT Dede Ecum Cleder V3M (+)
383 5:00:22 MOUSSET Michel Legion St Pierre Brest V2M (+)
384 5:01:40 LE YAOUANQ Edith Courir A St Ave V3F (+)
385 5:01:59 LOMPECH Christian Trelevern V2M (+)
386 5:03:49 MORVAN Karine Traileurs De La Grenouillere V1F (+)
387 5:07:54 EVEN Francoise Rennes V2F (+)
388 5:08:18 DALL Jean-Yves Cmbk Plounevez Lochrist V2M (+)
389 5:10:06 PAVOINE Jean Francois L'huisserie V2M (+)
390 5:10:43 LAFFONT Jean Pierre Corps Nuds V1M (+)
391 5:11:10 DUPONT Carmela Kekes Du Bocage V2F (+)
392 5:11:11 MENEZ Anne Lesneven SEF (+)
393 5:11:31 PILVEN Christophe Redene SEM (+)
394 5:14:34 CHAUVIN Xavier Issy Les Moulineaux SEM (+)
395 5:15:56 LOUIS Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
396 5:16:03 LEMENNE Regis Gouesnach V1M (+)
397 5:16:16 LAPEYRE Jean Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
398 5:18:30 GAUTRON Hubert Chavagnes En Paillers V3M/48 (+)
399 5:20:44 LE MESTRE Veronique Rennes V2F (+)
400 5:22:45 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
401 5:23:11 DUFFAUD Laurent La Chapelle Sur Erdre V2M (+)
402 5:26:07 CREFF Jocelyne Foulees Folgoatiennes V2F (+)
403 5:26:52 CHAPEL MALO SEM (+)
404 5:27:01 SIGURET Nadine Jdso V2F (+)
405 5:30:33 OLPHAND Laurence Gresi[apos]courant Le Versoud V1F (+)
406 5:30:34 GUHUR Pierre Meucon V3M (+)
407 5:30:36 HUBAUT SOARES Isabelle Plerin V1F (+)
408 5:30:37 SOARES Telmo Plerin SEM (+)
409 5:30:39 GESLIN Philippe Plerin V1M (+)
410 5:34:48 DUBOIS Cathy B.l.a.t (brest L Attitude Trail) V1F (+)
411 5:36:07 PONS Philip Redeg E Plougastell V2M (+)
412 5:38:32 ROUHEN Olivier Nantes V2M (+)
413 5:38:54 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
414 5:39:42 MARIDAT Guillaume Mouroux SEM (+)
415 5:39:53 LE SAOUT Marie Therese Courir A Morlaix V2F (+)
416 5:54:04 GRIMAL Alain Joggeur En Hurepoix V3M (+)
417 6:18:30 RIEZOU Eugene Semelle De Vent Bohars V5M (+)
418 6:18:46 IMPIERI Daniel Souffle Des Abers V2M (+)