Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Transleonarde2014.jpg

Le 29/06/2014 - 13ème édition - 345 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:50:23 BOTHOREL Jean-yves Ecum Cleder V2M/ (+)
2 2:53:36 SIMON Patrick Plouzane V2M/64 (+)
3 2:54:53 QUIMERCH Christophe Courir A Santec V1M/ (+)
4 2:59:54 ROBIN Sebastien Breal Sous Montfort SEM/ (+)
5 3:01:23 LANNUZEL Jean-jacques Courir A Bourg Blanc V1M/ (+)
6 3:02:48 BALARD Patrice Liffre V1M/65 (+)
7 3:04:39 LOZAHIC Yvon Athletic Jaudi Trieux V1M/65 (+)
8 3:04:53 BESLY Olivier Pays Landerneau Athletisme V1M/73 (+)
9 3:06:09 GOLHEN Eric Brest V2M/ (+)
10 3:06:32 BERLIVET Philippe Courir A Saint-thonan V1M/67 (+)
11 3:06:56 LOZAC'H Olivier Joie De Courir Plabennec SEM/ (+)
12 3:07:03 BOTHOREL Patrick Courir A Guipavas V2M/57 (+)
13 3:07:12 DE VILLEPIN Benoit Larmor Plage SEM/ (+)
14 3:08:21 QUEMENEUR Patrice Guilers SEM/ (+)
15 3:08:29 LE GALL Pierre yves Ecum Cleder SEM/ (+)
16 3:09:31 LE BRAS Loic Brest SEM/ (+)
17 3:10:20 JESTIN Pierre Breizh Sport Aventure V2M/59 (+)
18 3:10:49 GUEVEL Stephane Pleumeur Bodou SEM/ (+)
19 3:13:56 RACINNE Gerard St Joseph V2M/55 (+)
20 3:14:08 NICOLAS Regis Brest V1M/ (+)
21 3:14:09 NOC Stephane Macadam Pont Scorff V1M/ (+)
22 3:14:12 SALAUN Thierry Plouguerneau V1M/67 (+)
23 3:14:13 UGUEN Arnaud Joie De Courir Plabennec V1M/ (+)
24 3:14:17 COLLIOU Pascal Courir A Morlaix V1M/ (+)
25 3:14:18 KEROUANTON Michel Oxygene Plouneventer V1M/66 (+)
26 3:14:24 AUDUREAU Benoit Giberville SEM/80 (+)
27 3:14:28 BALCH Johann Courir A Plomeur V2M/ (+)
28 3:18:54 LE VERGE Georges Korrigans Lesneven V3M/54 (+)
29 3:19:12 HOUSSAIS Benoit Gouesnou V2M/ (+)
30 3:19:36 DROUILLARD Michel Pays Landerneau Athletisme V1M/69 (+)
31 3:19:45 KERUILLEC Pascal Courir A Santec V2M/ (+)
32 3:20:18 GIDON Fabien Ste Croix Grand Tonne SEM/ (+)
33 3:20:39 LE BOT Mickael Pays Landerneau Athletisme SEM/79 (+)
34 3:21:48 VIGUIE Thierry Asj Athletisme La Chaussee Sai V1M/ (+)
35 3:22:36 LE CORRE Luc Brest V1M/67 (+)
36 3:22:53 LUNVEN Bernard Korrigans Lesneven V2M/64 (+)
37 3:23:11 QUEMENER Ronan Lampaul Course Aventure SEM/ (+)
38 3:23:27 BARATON Fabrice Locmaria Plouzane V1M/ (+)
39 3:23:35 PORHEL Laurent Oxygene Plouneventer V1M/ (+)
40 3:24:24 HAMON Stephane Pencran V1M/ (+)
41 3:24:29 CADIOU Ronan Courir A Morlaix SEM/ (+)
42 3:25:47 PRONOST Isabelle Lannilis SEF/75 (+)
43 3:25:51 BUORS Jocelyne Plouider Sport Nature V1F/ (+)
44 3:25:51 LE PIVAIN Philippe Lorient SEM/ (+)
45 3:26:20 BIGOT Jean-paul Douarnenez V3M/49 (+)
46 3:26:22 LOUYER Julien Noyal Chatillon Sur Seche SEM/ (+)
47 3:26:23 DUMANS Thierry St Erblon SEM/ (+)
48 3:27:03 GRASSET Alain 17 Soupapes Royan V3M/51 (+)
49 3:27:04 DERENNE Jerome La Basouge Des Alleux SEM/ (+)
50 3:27:22 QUILLIVERE Pierre yves Guiclan SEM/ (+)
51 3:27:57 LE TALLEC Regis Cavaleurs Plmcb V1M/ (+)
52 3:28:02 PIANETTI Francois Plerin SEM/ (+)
53 3:28:44 MORGAND Xavier Pac-mac V1M/ (+)
54 3:29:06 RIEUFREGIER Sylvain Quimper Footing Loisir V1M/70 (+)
55 3:29:12 KOCH Dominique Courir A Kerhuon V2M/59 (+)
56 3:30:31 BOTHOREL Hubert Cmbk V1M/ (+)
57 3:30:32 BROUDIN David Landivisiau V1M/ (+)
58 3:30:36 AUBRY David Ecum Cleder SEM/79 (+)
59 3:30:56 LEGALL Thierry Guipavas Oxygene V1M/ (+)
60 3:31:16 MORVAN Bruno Pays Landerneau Athletisme V1M/68 (+)
61 3:31:34 BODILIS Ronan Plouigneau Oxygene V1M/ (+)
62 3:32:01 GARNIER Jean-paul Brest Goelopeur V1M/ (+)
63 3:32:08 LE BIAN Nicolas Courir A Bourg Blanc SEM/ (+)
64 3:32:38 LECHARME Thierry Cdt L'herminier V1M/66 (+)
65 3:32:54 LE SOIF Joel Sl Granville V2M/ (+)
66 3:33:16 BERNICOT Eric Locmaria Plouzan V1M/ (+)
67 3:33:25 LE BRAS Nicolas Plouzevede V1M/ (+)
68 3:33:42 FOGUENNE Olivier Stavelot V1M/ (+)
69 3:33:51 DAYON Julien Matignon SEM/ (+)
70 3:34:02 MENEZ Jean-pierre Landerneau V2M/ (+)
71 3:34:20 JEANNE Nathalie Trotterien Landi V1F/ (+)
72 3:35:22 BLEAS Alain Plouarzel V1M/68 (+)
73 3:36:39 CORRE Hubert As St Sylvain D'anjou V1M/65 (+)
74 3:36:50 LAGATHU Noel Team Suez V2M/62 (+)
75 3:37:13 LANCTIN Arnaud Brest V1M/ (+)
76 3:37:28 ALLANCON Marc Aucun V1M/ (+)
77 3:37:41 GOURLAOUEN Dominique Quimper Footing Loisir V1M/ (+)
78 3:37:46 DITTAMI Simon Evit Ar Blijadur SEM/ (+)
79 3:37:52 VILQUIN Willy Carhaix V2M/64 (+)
80 3:37:57 BIARD Frederic Paris V2M/ (+)
81 3:38:03 LE COEUR Jean-jacques Oxygene Plouneventer V2M/ (+)
82 3:38:09 AMICE Jean-claude Romille V2M/ (+)
83 3:38:25 MAEGERLE Beate (GER) Bad Vilbel V2F/ (+)
84 3:38:38 BARGAIN Jean-luc Courir A Chantepie V2M/ (+)
85 3:38:58 LE BREGENT Fabrice Lorient V1M/ (+)
86 3:39:00 LE BORGNE Roger Foulee Folgoatienne V3M/ (+)
87 3:39:03 PAUL Gilbert Plougastel Daoulas V1M/ (+)
88 3:39:44 BROC'H Michel Foulee Folgoatienne V2M/ (+)
89 3:39:54 DEBROIS Laurent Morlaix SEM/ (+)
90 3:40:34 STEPHAN Andre Treglamus V3M/ (+)
91 3:40:40 MORVANT Julien Ty Pierre Rosko SEM/ (+)
92 3:40:47 SOITHOUX Stephane Gouesnou V1M/ (+)
93 3:40:58 ROUILLIER Andre Athletic Pont Rean V3M/ (+)
94 3:41:02 DELAFUYS Vincent Bodilis Vtt Aventure V1M/72 (+)
95 3:41:09 BOURGES Jean-louis Korrigans Lesneven V2M/ (+)
96 3:41:44 LOZAHIC Gaelle Athletic Jaudi Trieux V1F/66 (+)
97 3:41:59 ROGER Arnaud Fouesnant SEM/ (+)
98 3:42:08 EL FILALI Hassan Kerlouan V2M/ (+)
99 3:42:24 CONNAN Jean-philippe Footing Landerneen V2M/ (+)
100 3:42:35 GALLOU Philippe Coc V1M/68 (+)
101 3:42:56 TANGUY Gwenael Kersaint Plabennec V1M/ (+)
102 3:43:31 BAUDRY Benoit Pontivy SEM/ (+)
103 3:43:31 DESCOMBES Sebastien Legion St Pierre SEM/ (+)
104 3:43:34 LE STANC Philippe Semeles De Vent Bohars V1M/ (+)
105 3:43:36 SAOS Fernand Courir A Pleyber V3M/ (+)
106 3:43:37 FEUNTEUN Jean-yves Flamanville V1M/ (+)
107 3:43:41 VANMACKELBERG Jerome St Lo SEM/81 (+)
108 3:43:43 ROZEC Herve Saint Mars Du Desert V1M/68 (+)
109 3:44:15 QUILLEVERE Jean Plaisir De Courir Ploudaniel V3M/ (+)
110 3:44:27 MAZEAS Christophe Courir A Chateaulin V1M/ (+)
111 3:44:32 BRETON Erwan Courir A St Divy V1M/ (+)
112 3:45:00 TANNE Nathalie Landerneau V2F/ (+)
113 3:45:21 HANIKA Jiri Praha 6 V1M/ (+)
114 3:45:28 SIMON Jean-yves Team Trecobat V3M/50 (+)
115 3:45:35 LAW WAI Thierry Tcsqy V2M/ (+)
116 3:46:02 BOUDOULEC Jean-yves Plogonnec V3M/ (+)
117 3:46:19 LEBRET Yves herve Mil'pattes Vitre V1M/ (+)
118 3:46:20 SEITE Michel Uso L'oreal V2M/60 (+)
119 3:46:25 LEGROS Martial Le Pont De Beauvoisin V1M/ (+)
120 3:46:52 BOUCHER Xavier Acdc Coataudon V1M/70 (+)
121 3:47:16 RENARD Guy Clamart V1M/73 (+)
122 3:47:28 QUERE Dominique Footing Landerneen V2M/ (+)
123 3:47:48 DELAPORTE Thomas Treogat V1M/ (+)
124 3:47:56 ABGRALL Bernard Lampaul Guimillau V1M/ (+)
125 3:48:03 NICOL Matthieu Tremegan SEM/ (+)
126 3:48:15 DERRIEN Yannick Tonquedec V1M/66 (+)
127 3:48:32 TANGUY Bruno Landerneau V1M/65 (+)
128 3:48:48 FLOCH Stephane Le Drennec V1M/72 (+)
129 3:49:00 LORENZO Jean-claude St Germain V2M/ (+)
130 3:49:01 COLLONGUES Emile Plouigneau Oxygene V1M/68 (+)
131 3:49:03 LE POLLES Philippe Le Relecq Kerhuon V1M/ (+)
132 3:49:13 LOZACH Philippe Morlaix V2M/62 (+)
133 3:49:21 SIMON Florence Le Folgoet V1F/ (+)
134 3:49:59 MOAL Suzanne Ble D'or SEF/ (+)
135 3:50:24 PLOUZENNEC Michel Courir A Plomeur V2M/ (+)
136 3:50:40 MOALIC Ronan Acdc Coataudon V1M/73 (+)
137 3:51:00 HULAIN Mariannick Courir A Chantepie V2F/56 (+)
138 3:51:05 LE ROY Marc Brest SEM/ (+)
139 3:51:26 NIXON Rosemary Annecy V1F/ (+)
140 3:51:27 SCHNEIDER Jean-baptiste Larra SEM/ (+)
141 3:51:28 JESTIN Marc Plougourvest V2M/ (+)
142 3:51:34 LE MOUILLOUR Stephane Inzinzac Lochrist V1M/ (+)
143 3:51:45 PAQUIEN Yan Lorient SEM/ (+)
144 3:51:46 BOURDEL Thomas Locunole SEM/ (+)
145 3:51:59 GONTIER Olivier Plouzane V1M/ (+)
146 3:52:04 RONVEL Michel Fleche Guissenienne V2M/60 (+)
147 3:52:09 MOREL Gwenael Breal Sous Montfort SEM/ (+)
148 3:52:53 ALLIAUME Jerome Breal Sous Monfort SEM/ (+)
149 3:52:53 LAW WAI Cyril Voisins Le Bretonneux ESM/ (+)
150 3:53:03 BODENNEC Pierre Fleche Guissenienne V2M/ (+)
151 3:53:03 JEZEGOU Olivier Fleche Guissenienne SEM/ (+)
152 3:54:49 QUENTEL Jean-luc V1M/ (+)
153 3:55:04 MARHIC Herve Brest SEM/ (+)
154 3:55:08 LE ROUX Franck Cleden Poher SEM/ (+)
155 3:55:11 NEDELEC Yannick Lesneven SEM/ (+)
156 3:55:15 Diot Michel Vezin Le Coquer V2M/57 (+)
157 3:55:25 BOSSARD Alain Joie De Courir Plabennec V1M/ (+)
158 3:55:39 OMNES Mickael Le Drennec SEM/ (+)
159 3:55:41 MARCEAU Yves Bayeux V2M/ (+)
160 3:56:04 BOUBEKER Miloud Lta V1M/72 (+)
161 3:56:15 MAGUEUR Jean-paul Lanester V1M/ (+)
162 3:56:33 HERPEUX Sebastien Nantes V1M/ (+)
163 3:57:21 BERTRAND Laura Vouette SEF/88 (+)
164 3:57:38 MOREAC Alain Thorigne-foullard V1M/66 (+)
165 3:58:18 PHILIPPE Yves Arradon V1M/ (+)
166 3:58:31 LE ROUX David As Bibus SEM/ (+)
167 3:58:33 LE BORGNE Gildas Ble D'or V2M/ (+)
168 3:58:38 BOULCH Remy Courir A St Divy V3M/52 (+)
169 3:58:48 ACH Ronan Lannilis V1M/ (+)
170 3:58:50 FEUNTEUN Erwan Morlaix V2M/ (+)
171 3:59:00 CORIOU Marc Brest V1M/ (+)
172 3:59:07 RUPPLI Frederic Viroflay V2M/ (+)
173 3:59:32 BENIER Annie Issoire V2F/56 (+)
174 4:00:07 AUTRET Jean-yves Plabennec V2M/ (+)
175 4:00:31 QUIMERCH Daniele Quimper Footing Loisir V2F/ (+)
176 4:00:51 GIBIER Christian Foulee Folgoatienne V2M/ (+)
177 4:01:00 PONS Yannig Indiv SEM/ (+)
178 4:01:01 GOURHANT Anne Landivisiau V1F/ (+)
179 4:01:09 LE BRAS Jean-claude Team Cam V1M/70 (+)
180 4:01:10 CAM Jean-noel Team Cam V3M/52 (+)
181 4:01:26 CARIOU Robert Trotterien Landivisiau V3M/52 (+)
182 4:01:59 THETIOT Emmanuel Ste Anne D'auray SEM/ (+)
183 4:02:27 MESSAGER Pierre Foulee Folgoatienne V2M/ (+)
184 4:02:37 MC GAHAN Peter Cornwall - Royaume Unis V1M/ (+)
185 4:02:43 DELOURME Stephane Cornwall V1M/ (+)
186 4:02:44 MOAL Francoise Souffle Des Abers V2F/ (+)
187 4:03:01 DAVID Dominique Les Trainards V2M/ (+)
188 4:03:11 ROLLAND Philippe Rennes V2M/ (+)
189 4:03:18 DUBOIS Jerome Plaisir De Courir Ploudaniel SEM/ (+)
190 4:03:20 LE VEN Yvon Coquelicots Plouzevede V3M/ (+)
191 4:03:32 VANHOUTTE Marc Guidel SEM/ (+)
192 4:03:33 MOUSSARD Bruno Jog Air V2M/ (+)
193 4:03:34 DAUGET Yolande Courir A Morlaix V2F/ (+)
194 4:03:35 RIOU Sebastien Ifs SEM/ (+)
195 4:03:46 RENARD Marc alexandre Tregarantec V1M/ (+)
196 4:03:46 HABASQUE Francois V1M/65 (+)
197 4:03:49 ULVOAS Bebert Guipavas V2M/ (+)
198 4:04:16 BERNARD Yvette Monterblanc V3F/50 (+)
199 4:04:28 ELLIS Elizabeth Aulon V2F/ (+)
200 4:04:37 CLERTON Gerard Ste Gemme V3M (+)
201 4:05:14 LARNICOL Christian Pont L'abbe V2M/ (+)
202 4:05:19 LE FUR Bernard Korrigan Lesneven V2M/ (+)
203 4:05:32 RICHARD Yannick Pont De Buis Les Quimerch SEM/ (+)
204 4:05:45 TRAON Philippe Pays Landerneau Athletisme V1M/69 (+)
205 4:05:46 LESCOP Mickael Coat Meal SEM/ (+)
206 4:06:13 MARSAUD Cathy Lesneven SEF/ (+)
207 4:06:26 GALANTE Antoine Sncma Sports V2M/ (+)
208 4:06:35 BRIGE Benjamin Cdt L'herminier SEM/ (+)
209 4:06:41 GOURVENNEC Alexandre Plougourvest SEM/ (+)
210 4:06:42 KERGUS Jacques Indiv V2M/ (+)
211 4:07:10 APPERE Georges Suci En Brie V2M/ (+)
212 4:07:11 SAOS Gilbert Evit Ar Blijadur V2M/ (+)
213 4:07:27 FAVE Jos Foulee Folgoatienne V3M/ (+)
214 4:07:40 PORHEL Denis Bosch St Thegonnec V2M/ (+)
215 4:07:56 LAZENNEC David Bosch V1M/ (+)
216 4:08:10 UGUEN Veronique Morlaix V1F/ (+)
217 4:08:12 DESMARS Jerome Plouzane SEM/ (+)
218 4:09:07 LESCOP Gilles Guilers V2M/63 (+)
219 4:09:17 DUCATEL Cedric Vitry Sur Seine SEM/76 (+)
220 4:09:50 ABASQ Gabrielle Souffle Des Abers V1F/ (+)
221 4:10:06 PEDEN Benjamin Souffle Des Abers SEM/ (+)
222 4:10:07 MORVAN Benjamin Brest ESM/94 (+)
223 4:10:16 GUIVARC'H Stephane As Bibus V1M/ (+)
224 4:10:24 ROSSIGNOL Xavier Ste Clotilde V1M/74 (+)
225 4:10:42 PERRAMANT Bernard Pvr V1M/ (+)
226 4:10:46 RICHARD Denis Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
227 4:11:34 GABORIEAU Jean-luc Kekes Du Bocage V2M/ (+)
228 4:12:06 FILY Jean-yves Korrigans Lesneven V2M/ (+)
229 4:12:07 LANGONNE Pascal Korrigans Lesneven V2M/ (+)
230 4:12:22 BOTQUELEN Pascal Redeg E Plougastel V2M/60 (+)
231 4:13:27 BOURDON Loic Paris SEM/ (+)
232 4:13:51 LE NY Gwenael Courir A L'infini Pour L'autis V1M/68 (+)
233 4:14:25 CAUDOUX Arnold Trotterien Landi V2M/ (+)
234 4:14:26 AZOU Thierry Plouescat V2M/59 (+)
235 4:14:28 NEDELEC Francois Guiclan V2M/ (+)
236 4:14:29 SIMPSON Keith Caterham V3F/ (+)
237 4:14:30 COCHARD Olivier Foulees Plouvorneenne SEM/ (+)
238 4:14:48 DUQUESNE Yves Oasis Pour La Sclerose En Plaq V2M/ (+)
239 4:14:58 MENAGER Gilles Les Trainards V2M/ (+)
240 4:15:00 QUEAU Eric C.l.o.c Acheres V1M/69 (+)
241 4:16:25 CHEVAILLIER Jean-michel Angouleme V1M/ (+)
242 4:16:39 LISSONNET Laurent Landerneau SEM/ (+)
243 4:17:29 TAILLANDIER Colette Le Lievre Le La Tortue V3F/54 (+)
244 4:17:49 PAUPIER Julien St Brieuc SEM/ (+)
245 4:17:53 FAURE Lionel Daoulas V1M/ (+)
246 4:17:54 BOBEDA Steve Jog Air V1M/ (+)
247 4:18:01 NICOLAS Anita Quimper Footing Loisir V1F/ (+)
248 4:18:11 RUBIN Nadine Vilde Guingalan V1F/ (+)
249 4:19:39 BEGUEL Brigitte Trotteur De La Penze V2F/ (+)
250 4:19:40 PORHEL Cathy Oxygene Plouneventer V1F/ (+)
251 4:20:23 BERNON Claudie Coquelicots Plouzevede V3F/ (+)
252 4:20:39 QUENTEL Romain Meudon SEM/ (+)
253 4:21:15 MARANGOTTO Jacqueline As Les Foulees Du Vexin V2F/ (+)
254 4:21:23 TAILLANDIER Michel Le Lievre Le La Tortue V3M/49 (+)
255 4:21:43 OMNES Morgan Lesneven SEM/ (+)
256 4:22:07 LE JAN Thierry Henvic V1M/ (+)
257 4:22:09 BALCONE Thomas Paris SEM/85 (+)
258 4:22:13 VINCENT Nicolas Cdt L'herminier SEM/ (+)
259 4:22:17 TOURRET Mathieu Cdt L'herminier SEM/ (+)
260 4:23:13 BUTYN Marie-anne Lanveoc SEF/ (+)
261 4:23:14 LE LOUS Bernard Al Loperhet V2M/ (+)
262 4:23:16 BENEAT Andre Le Folgoet V1M/ (+)
263 4:24:05 LE VOURCH Nathalie Kerlouan V1F/ (+)
264 4:24:30 MELL Etienne Melgven V1M/ (+)
265 4:25:31 CUISSET Emmanuel Orleans V1M/ (+)
266 4:25:33 OULHEN Eric Semeles De Vent Bohars V1M/ (+)
267 4:25:56 WITKOWSKI Oriane Paris SEF/ (+)
268 4:26:22 VALEAU Eric Thorigne Fouillard V1M/ (+)
269 4:26:30 CRENN Erwan Footing Landerneen SEM/ (+)
270 4:26:42 RIOUAL Sebastien St Erblon SEM/ (+)
271 4:26:49 BERTHOU Laurence A.j.t. V3F/ (+)
272 4:27:28 MORVAN Patrick Traileurs De La Grenouillere V1M/69 (+)
273 4:28:37 KERUZORE Alan Concarneau SEM/ (+)
274 4:28:54 GARO Philippe Ecum Cleder V2M/ (+)
275 4:28:57 FILY Pierre Courir A St Divy V3M/ (+)
276 4:29:18 CHAUVEL Bernard Trainards Avessac V2M/ (+)
277 4:29:35 HAUDEBERT Lionel Montreuil V1M/ (+)
278 4:29:51 ROZEC Josee Trotterien Landi V2F/ (+)
279 4:31:51 RIO Jakez Footing Landerneen V2M/ (+)
280 4:32:38 FAGOT Sylvie Footing Landerneen V1F/ (+)
281 4:32:52 NEDELEC Isabelle Brest V1F/ (+)
282 4:33:58 LE MENN Jean-yves Korrigans Lesneven V1M/ (+)
283 4:34:05 GRALL Bruno Foulee Folgoatienne V2M/62 (+)
284 4:34:26 QUINQUIS Francoise Korrigans Lesneven V2F/ (+)
285 4:34:27 GRALL Nadine Oasis Pour La Sclerose En Plaq V1F/ (+)
286 4:34:28 LEBAS Malou Oasis Pour La Sclerose En Plaq V3F/ (+)
287 4:35:02 MILIN Jean-yves Cmbk V2M/ (+)
288 4:36:17 CORNIC Emmanuelle Ploulec'h SEF/ (+)
289 4:36:48 LABRIERE Benoit Le Port Marly SEM/ (+)
290 4:36:55 BILLANT Ronan Plougastel Daoulas V1M/ (+)
291 4:36:55 OLLIVIER Valerie Trotterien Landi V1F/69 (+)
292 4:37:41 FRABOULET Dimitri Pommeret SEM/ (+)
293 4:37:48 BERNON Gerard Coquelicots Plouzevede V3M/ (+)
294 4:38:46 HEIM Laurent Footing Landerneen V1M/ (+)
295 4:39:43 TANGUY Jean-luc Cmbk V2M/ (+)
296 4:39:57 CALVEZ Jean-marc Cmbk V2M/ (+)
297 4:40:53 TEZENAS Charles Charenton Le Pont SEM/ (+)
298 4:41:11 PRECHAIS Samuel Noirmoutier SEM/ (+)
299 4:41:23 TANNE Paul Korrigans Lesneven V2M/ (+)
300 4:42:42 COLOMBIES Romuald Plcb La Cavale Blanche SEM/ (+)
301 4:42:43 ALLAINMAT Patrick Footing Landerneen V2M/ (+)
302 4:43:07 ALLAINMAT Corinne Footing Landerneen V1F/ (+)
303 4:43:19 COUILLET Philippe Le Mans V2M/60 (+)
304 4:43:25 CAROFF Andre Plougonven V4M/44 (+)
305 4:44:01 DENIS Vincent Cdt L'herminier ESM/ (+)
306 4:44:59 GRIFFON Chantal Kekes Du Bocage V2F/ (+)
307 4:45:42 RICHARD Jacqueline Kekes Du Bocage V2F/ (+)
308 4:47:02 CUVIER Olivier Legion St Pierre V1M/ (+)
309 4:47:41 LE BERRE Murielle Foulee Folgoatienne V1F/ (+)
310 4:48:46 CAVEY Adrien Paris SEM/ (+)
311 4:51:00 ROUE Nadine Asc Parcou V1F/ (+)
312 4:52:02 ODUOR NOAH Pauline Marcq En Baroeul V1F/ (+)
313 4:52:43 MENEZ Anne Lesneven SEF/ (+)
314 4:52:44 POULLOUEC Francois Amicale Laique Loperhet V3M/ (+)
315 4:53:33 MORVAN Karine Traileurs De La Grenouillere V1F/ (+)
316 4:54:25 CHEREL Marc Fouesnant V2M/ (+)
317 4:54:34 MOAL Corinne Courir A St Divy SEF/ (+)
318 4:56:26 DALL Jean-yves Plounevez Lochrist V2M/ (+)
319 4:58:28 PAILLARD Thierry Chatellerault V2M/56 (+)
320 4:58:44 RIBOT Anne Saumur SEF/ (+)
321 5:00:10 VAILLANT Jean-marcel Asc Parcou V2M/ (+)
322 5:01:45 DUCHON Christophe Goven V1M/ (+)
323 5:03:08 ROUSSET Patrick Coueron V2M/60 (+)
324 5:08:47 LE SAOUT Herve Speederien Plouenan V2M/ (+)
325 5:12:21 QUIQUEMPOIS Claire Capelle Fermont V1F/ (+)
326 5:12:22 NOGENT Mickael Capelle Fermont V1M/ (+)
327 5:12:34 FERFOURI Ahmed Crozon V2M/63 (+)
328 5:12:35 ENAL Christian Chelles V3M/ (+)
329 5:13:09 JANSSENS Dirk Wenduine V2M/ (+)
330 5:13:42 LE GONIDEC Gilbert Brest V3M/ (+)
331 5:14:31 LABORDE Andre Tihl V2M/ (+)
332 5:14:32 MARTIN Claudine Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
333 5:14:33 GHEYLE Viviane Wenduine V2F/ (+)
334 5:14:33 GUHUR Pierre Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
335 5:15:14 PLOUZENNEC Louise Courir A Plomeur V2F/ (+)
336 5:17:04 GOUEZ Jean-francois Landivisiau V1M/73 (+)
337 5:19:44 GRIFFON Jean-claude Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
338 5:21:19 MOUILLE Yvon Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
339 5:29:03 KERLEAU Jean Lyon V2M/ (+)
340 5:31:26 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M/62 (+)
341 5:33:12 TROADEC Danielle Landerneau SEF/ (+)
342 5:40:54 MORVAN Benoit Bodilis SEM/ (+)
343 5:46:24 COLLIOU Jean-claude Cleder V3M/51 (+)
344 5:46:24 RIEZOU Eugene Semeles De Vent Bohars V4M/ (+)
345 6:15:00 OGOR Jeannine Stade Brestois V2F/61 (+)