Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

La Transléonarde              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 22/06/2002 - 1ère édition - 1501 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:21 LE GOFF Didier Cab Pont L'abbe SEM (+)
2 2:37:41 GARNIEL Laurent Pom Menzt Jaudy SEM (+)
3 2:38:07 PHILIPPE Xavier Ula Quimper Cornouaille V1M (+)
4 2:40:32 AUTRET Joel Redeg Ar Plougastel SEM (+)
5 2:41:31 HERRY Yves E.a Atony Sud 92 SEM (+)
6 2:45:17 LE MAO Michel Ula Quimper Cornouaille V1M (+)
7 2:45:37 EVENAS Ronan Courir A Chateaulin SEM (+)
8 2:48:08 CLAITE Emmanuel SEM (+)
9 2:48:39 LAOT Denis Courir A Ploudal V1M (+)
10 2:49:28 VALEE Albert V1M (+)
11 2:49:59 STEPHAN Yannick SEM (+)
12 2:50:03 MARSOLLIER Pascal Courir Landerneau SEM (+)
13 2:50:21 ROCHEFORT Andre Ea Pays Broceliande V1M (+)
14 2:50:26 LEBON Loic Asptt Rennes V1M (+)
15 2:50:54 MEUDEC Thierry Koala Relecq Kerhuon SEM (+)
16 2:52:07 VERVEUR Philippe Semelles De Vent Bohars SEM (+)
17 2:52:11 LE FLOC'H Christian Courir A Bourg Blanc SEM (+)
18 2:52:18 MARIN Patrice Queven Athletisme V1M (+)
19 2:53:50 MILLOCHEAU Dominique SEM (+)
20 2:54:07 STEPHAN David C.a 29 SEM (+)
21 2:54:20 LE VERGE Philippe 3 Sets SEM (+)
21 2:54:20 LE GALL Bruno Iroiseathlet.foulee Renan. V1M (+)
21 2:54:20 REUNGOAT Yannick Coquelicots De Plouzevede SEM (+)
24 2:54:53 CABARET Michel Ja Melesse V1M (+)
25 2:55:28 QUEMENEUR Yann SEM (+)
26 2:55:33 ABGRALL Yannick Cp Landerneau SEM (+)
27 2:56:05 PLAISANT Bruno Foulees Folgoatiennes V1M (+)
28 2:56:12 GUILLERM Emmanuel SEM (+)
29 2:56:34 LE GUEN Claude Cp Landerneau V1M (+)
30 2:56:37 SEVESTRE Marc Athle Pays Redon V1M (+)
31 2:57:03 LE BORGNE Pascal Cp Landerneau SEM (+)
32 2:58:07 FLOCH Yann SEM (+)
33 2:58:29 PRIGENT Fabrice SEM (+)
34 2:59:17 GUILLOU Yvon SEM (+)
35 2:59:28 L'HOPITAL Jean-Yvon Plouzane Ac V2M (+)
36 2:59:31 FERRE Ronan Courir A Pleber Christ V1M (+)
37 2:59:44 LE BRIS Jean-Yves As Guelmeur V1M (+)
38 2:59:54 GAC Claude V1M (+)
39 2:59:57 LE VELLY Fabrice Coquelicots De Plouzevede SEM (+)
40 3:00:08 LE BRUN Dominique V1M (+)
41 3:00:23 KEREBELL Christian SEM (+)
42 3:00:50 EMMANUEL Philippe C.p.l SEM (+)
43 3:00:56 GOLHEN Eric SEM (+)
44 3:01:07 QUEMERE Patrick Rosporden Oxygene V1M (+)
45 3:01:10 BERNARD Jean-Rene SEM (+)
46 3:01:35 RIOU Michel Cp Landerneau V1M (+)
47 3:01:43 L'HER Michel SEM (+)
48 3:01:44 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec SEM/64 (+)
49 3:01:52 LE BIANNIC Christian A.s.ljf SEM (+)
50 3:01:54 ONFRAY Bruno SEM (+)
51 3:01:55 KERJEAN Marc Stade Brestois V1M (+)
52 3:02:22 VAILLANT Michel Plouigneau Oxygene SEM (+)
53 3:02:24 FLOC'H Hubert Ecum Cleder SEM (+)
54 3:02:57 EFFLAM Christian Ecum Cleder V1M (+)
55 3:02:58 PREVOST Alain V1M (+)
56 3:03:20 ROY Pascal SEM (+)
57 3:03:32 LOTRIAN Bernard Es Vallee D'eure Pacy V1M (+)
58 3:03:46 LE GALL Claude Foulee Folgoatienne SEM (+)
59 3:04:15 LE GALIC Patrick Galouperien Kemperle V1M (+)
60 3:04:17 CHIRON Gilles Al Crozon V1M (+)
61 3:04:18 GUILBAUT Gerard Courir A Kerhuon V1M (+)
62 3:04:26 TIZON Didier V1M (+)
62 3:04:26 TANCA Eric V1M (+)
64 3:04:33 PIRIOU Raymond V1M (+)
65 3:04:37 COIC Ronan V1M (+)
66 3:04:45 BARBE Denis SEM (+)
67 3:05:22 BUSNEL Frederic SEM (+)
68 3:05:57 ANSQUER Xavier Quimper Athletisme V1M (+)
69 3:06:15 BAUDET Laurent Shomac SEM (+)
70 3:06:22 BIZIEN Jean-Michel SEM (+)
71 3:06:33 BARGIER Ronan SEM (+)
72 3:06:44 PERHIRIN Jean Yves Cpl V1M (+)
73 3:06:48 LE GALL Daniel Iroise Athletisme V1M (+)
74 3:06:54 BERTHOULOUX Laurent Legion St Pierre SEM (+)
75 3:07:02 CREZE Christian V1M (+)
76 3:07:04 TREGUER Bernard Cp Landerneau V2M (+)
77 3:07:14 NEDELEC Jean-Rene V1M (+)
78 3:07:21 NICOLAS Jean Yvon Iroise Athletisme V2M (+)
79 3:07:40 HERVE Didier V1M (+)
80 3:07:46 PALLIER Marc Iroise Athletisme SEM (+)
81 3:08:00 GUILLOU Claude Semelles De Vent Bohars SEM (+)
82 3:08:01 RODALLEC François Nl V3M (+)
83 3:08:03 KERHOAS Jean-Paul Jog.club Doufine V1M (+)
84 3:08:12 COTTEN Ronan Erge Vras Courts SEM (+)
85 3:08:20 LESCOP Gilles Iroise Athletisme SEM (+)
86 3:08:27 ROBERT Gwenael Ulaqc SEM (+)
87 3:08:44 QUEMENER Arnaud A.c.b.b Triatlon SEM (+)
88 3:08:47 PERROT Ronan SEM (+)
89 3:09:04 CAILLEAU Fabrice SEM (+)
90 3:09:05 LE NESTOUR Robert Shomac V3M (+)
90 3:09:05 JOURDAN Jean-Luc Cp Landerneau V1M (+)
92 3:09:10 PASQUIOU Jacques V1M (+)
93 3:09:16 HAREL Jean-Claude V1M (+)
94 3:09:18 LE MOIGNE Olivier SEM (+)
95 3:09:23 CARRICHON Pascal SEM (+)
96 3:09:24 LABASQUE Patrick Joie De Courir Plabennec V1M (+)
97 3:09:33 LE ROUX Andre V1M (+)
98 3:09:41 LAGATHU Noel Redey Plougastel V1M (+)
99 3:09:52 BRIZE Christophe Dauphin De L'elorn SEM (+)
100 3:09:59 CORRE Jean-François Courrier Le 11.06 V1M (+)
101 3:10:00 BELLIER Marc V1M (+)
102 3:10:05 LE GALL Jean Luc SEM (+)
103 3:10:16 MERCIER Yann Club Commana SEM (+)
104 3:10:28 MAZE Andre Iroise Athletisme V1M (+)
105 3:10:47 JOLY Raphael Plouvien Football SEM (+)
106 3:10:49 ORCEAU Robert V3M (+)
107 3:11:06 HENRY Lionel SEM (+)
108 3:11:19 ALGER Fred Plouzane Ac V2M (+)
109 3:11:36 LE HAN Michel V2M (+)
110 3:11:53 LOSSOUARN Alain Joie De Courir Plabennec SEM (+)
111 3:11:57 HABASQUE Françoise SEF (+)
112 3:11:59 CARADEC Fabrice Plouzane Ac SEM (+)
112 3:11:59 DESMOULIN Olivier SEM (+)
114 3:12:09 MORIZUR Arnaud Redey Plougastel SEM (+)
115 3:12:11 L'AOT Sebastien SEM (+)
116 3:12:18 THONNERIEUX Henri V1M (+)
117 3:12:30 JAOUEN Bernard SEM (+)
118 3:12:31 ABIVEN Jacques La Roche Maurice V1M (+)
119 3:12:36 NEDELEC Yves Galouperien Briec V1M (+)
120 3:12:40 LE LAY Jacky Coureurs Kaolin Quessay V1M (+)
121 3:12:41 GUENOLE Pascal SEM (+)
122 3:12:50 MADEC Stephane Trotteurs De La Penze V1M (+)
123 3:12:53 CAER Joel Foulee Folgoatienne SEM (+)
124 3:12:56 QUELENNEC Bruno Us Acigne SEM (+)
125 3:12:58 QUILLEVERE Gerard Shomac V2M (+)
126 3:13:00 SIMON Jean Yves Korrigans V1M (+)
127 3:13:05 PERON Denis SEM (+)
127 3:13:05 Creff Yvon SEM/64 (+)
129 3:13:18 Guillermou Jean Pierre Galouperien Briec V1M/62 (+)
130 3:13:23 LETTY Stephane La Joie De Courir SEM (+)
131 3:13:28 UGUEN Marc Semelle De Vent Bohars V1M (+)
132 3:13:32 LERAS Philippe V1M (+)
133 3:13:47 DENIEL Jean-Luc Courir Ploudal V1M (+)
133 3:13:47 MASSON Thierry Ua Canton De Savenay SEM (+)
133 3:13:47 LAOT Pierre-Yves Oxygene Plouneventer SEM (+)
136 3:13:48 PENNARUN Herve V1M (+)
137 3:13:52 LE DREAU Remy Redeg 29 V1M (+)
138 3:14:02 OUVRARD Christian V1M (+)
139 3:14:15 TOUREMAINE Herve P.a.c. SEM (+)
140 3:14:23 OLIVE Eric Forest A Petites Foulees SEM (+)
141 3:14:29 JOURDAIN Bruno Iroise Athletisme V1M (+)
142 3:14:47 NEDELEC Jacques Cao St Nolff V1M (+)
143 3:14:48 BOURGES Jean-Louis Korrigans V1M (+)
144 3:14:51 GUEDEU Thierry V1M (+)
145 3:15:02 LE COAT Bernard S.d.v. Bohars V2M (+)
145 3:15:02 BONNIN Guy V3M (+)
147 3:15:09 ZOUGLECH Karim Esperance De Brest SEM (+)
148 3:15:10 LE ROUX Jean Ja Melesse V1M (+)
149 3:15:14 BOUCHER Michel V2M (+)
150 3:15:16 COUTHOUIS Christophe Galouperien Quimperle SEM (+)
151 3:15:18 LANDEL Beatrice J.a Melesse V1F (+)
152 3:15:38 MAGADUR Didier U.s Rochoise V1M (+)
153 3:15:49 GOURMELON Michel Courir A Saint-divy V1M (+)
154 3:16:10 BUORS Bernard Courir A B.blanc V1M (+)
155 3:16:15 LOZAC'HMEUR Rene U S Pluguffan Footing Loisirs V1M (+)
156 3:16:22 ELLEGOET Jean-Luc Joie De Courir V1M (+)
157 3:16:30 FAVE Gerard Milles Pattes Kernilis SEM (+)
158 3:16:34 KEREBELL Marie-Laure SEF (+)
159 3:16:36 LE BIHAN Christian Ccportlouis V1M (+)
159 3:16:36 LAMAUD Jean François Shomac V1M (+)
161 3:16:38 JAVER Patrice Semelles Douarnistes V1M (+)
162 3:16:45 PARRAIN Jacky SEM (+)
163 3:16:48 COTONEA Jean-Luc V1M (+)
164 3:16:51 LE PARC Gerard V2M (+)
165 3:16:56 FEREZOU Christian V1M (+)
166 3:16:59 LE SCANFF Stephane Oxygene SEM (+)
167 3:17:03 KERNALEGUEN Freancois Gallouperien Briec V2M (+)
168 3:17:10 CHENU Denis V1M (+)
169 3:17:12 DAUPHIN Pierre Galouperien Kemperle V1M (+)
170 3:17:26 GUILLERM Christian SEM (+)
171 3:17:42 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V1M/53 (+)
172 3:17:44 BRETON Didier C.a.k. V1M (+)
173 3:17:47 MILLART Jean-Louis V1M (+)
174 3:17:48 TERROM Serge Pac-mac SEM (+)
175 3:17:55 RAISON Philippe V1M (+)
176 3:17:58 JAFFRE Fabrice Legion St Pierre SEM (+)
177 3:18:07 GRILL Yves Galouperien Briec V1M (+)
178 3:18:08 ABIVEN Remi Joie Courir Plabennec V1M (+)
179 3:18:18 ROSEC François V1M (+)
180 3:18:20 BUAN Frederic SEM (+)
181 3:18:21 JUST Jacques Cima V2M (+)
182 3:18:39 BLOC'H Remy Foulee Folgoatienne SEM (+)
183 3:18:43 UGUEN Claude Plouigneau Oxygene V1M (+)
184 3:18:49 KEREBEL Michel Iroise Athletisme SEM (+)
185 3:19:01 MARHADOUR Alain SEM (+)
186 3:19:07 LE GALLES Joel Cina V1M (+)
187 3:19:13 SILLIAU Erwan SEM (+)
188 3:19:18 HOUSSAIS Benoit SEM (+)
188 3:19:18 POULIQUEN Rene Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
190 3:19:21 CARIOU Jean Iroise Athletisme SEM (+)
191 3:19:27 LUNVEN Bernard SEM (+)
192 3:19:29 POULIQUEN Olivier SEM (+)
193 3:19:35 SEGALEN Yves Joie De Courir Plabennec V2M (+)
194 3:19:36 GOUEZ Pierre SEM (+)
195 3:19:37 DIVERRES Jean Paul V1M (+)
196 3:19:40 L'HELGUEN Patrick G.a. Guidel V1M (+)
197 3:19:44 CLOAREC Daniel Joie Courir Plabennec V1M (+)
198 3:19:48 LE FRAPPER Joseph A.c.c. Port Louis V1M (+)
199 3:19:54 CALVARIN Michel Bles D'or Gouesnou V1M (+)
200 3:19:57 HABASQUE Gerard Ecum Cleder SEM (+)
201 3:20:03 HEMIDY Robert V2M (+)
202 3:20:06 MOUDEN Christian Shomac SEM (+)
203 3:20:08 AGASSE Remy Racing Club Nantais V1M (+)
204 3:20:11 OMNES Ronan J.c.plouguerneau SEM (+)
205 3:20:13 LE BORGNE Remi Jogging Club Plouguerneau SEM (+)
206 3:20:17 QUIMERC'H Jean-Pierre Ecum Cleder V2M (+)
207 3:20:26 MAUGUEN David P.b.a Brest SEM (+)
208 3:20:28 GUIAVARCH Bernard V1M (+)
209 3:20:33 PRIGENT Louis V1M (+)
210 3:20:34 TILLY Stefan Courir A Morlaix SEM (+)
211 3:20:40 PELLO Dominique As Guelmeur V1M (+)
212 3:20:46 KERLEGUIR Bernard Courir A Guipavas V1M (+)
213 3:20:48 PENHOUET Jean-Pierre V1M (+)
214 3:20:53 THIERY Stephane Galouperien Kemperle SEM (+)
215 3:20:55 CARDUNER Olivier SEM (+)
216 3:20:57 HENRY Loic V1M (+)
217 3:21:00 KERVIEL Vincent SEM (+)
218 3:21:02 GOURMELON Jo Forest A Petites Foulees V1M (+)
218 3:21:02 BROC'H Michel Foulee Folgoatienne V1M (+)
220 3:21:06 GOUZIEN Didier Foulees Concarnoises SEM (+)
221 3:21:22 MARREC Gerard V2M (+)
222 3:21:27 GRANVIEN Jean-Pierre Quintin Musculation SEM (+)
223 3:21:31 FLOCH Denis V1M (+)
224 3:21:33 DIZET Jean-Marc Fouflees Varzecoises SEM (+)
225 3:21:35 CREIGNOU Jean-Yves Kaolins Quessoy V1M (+)
225 3:21:35 FAUQUE Philippe Courir A Plounagoar V1M (+)
227 3:21:40 DELALANDE Raymond SEM (+)
228 3:21:46 PIERRE Jean-Dominique SEM (+)
229 3:21:54 TOURMEN Jean Courir A Morlaix V2M (+)
230 3:21:55 KERDRAON Jean Claude Korrigans V2M (+)
231 3:21:58 OMNES Christian V2M (+)
232 3:22:02 QUERNE Cathy Semelles Du Vent V1F (+)
233 3:22:04 LE NAOUR Bruno Quimper Athletisme SEM (+)
234 3:22:08 TANNE Gilbert Korrigans V1M (+)
235 3:22:12 BORDEAU Stephane SEM (+)
236 3:22:23 ROUZIC Michel Courir A B.blanc SEM (+)
237 3:22:25 DANET Jean-Yves Police Rouen V1M (+)
238 3:22:33 PERON Rene Troterien Landi SEM (+)
239 3:22:35 VERGOS Daniel V1M (+)
240 3:22:40 BAROILLER Rene V1M (+)
241 3:22:42 HAMON Eric Troterrien Landivisiau V1M (+)
242 3:22:45 ROBIN Luc Sable Jog72 V2M (+)
243 3:22:55 MALINE Daniel Courir Pays De Landerneau V1M (+)
244 3:23:03 KERSALE Josseline Flst St Marc V1F (+)
244 3:23:03 HERRY Pascal SEM (+)
246 3:23:04 RAOUL Christian V1M (+)
247 3:23:11 BRANELLEC Ambroise V2M (+)
248 3:23:13 KERBAOL Philippe SEM (+)
249 3:23:14 HERRY Gilbert Semelle De Vent Bohars V1M (+)
250 3:23:21 QUEMENER Bruno V1M (+)
251 3:23:23 SALAUN Fanch Coquelicots V2M (+)
252 3:23:24 FLUZIN Christian SEM (+)
252 3:23:24 BERNARD Claude Footing Landerneen SEM (+)
254 3:23:34 BOTQUELEN Pascal V1M (+)
254 3:23:34 GAC Pierre Courir A Saint-divy V1M (+)
256 3:23:38 BESSE Bernard Racing Club Nantais V1M (+)
257 3:23:46 POCHAT Amede V3M (+)
257 3:23:46 HUSSON Lionel C.p Landerneau SEM (+)
259 3:23:50 PRIGENT Michel Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
260 3:23:54 DONNIO Danielle V0F (+)
260 3:23:54 THOMAS David SEM (+)
262 3:23:56 KERROS Bruno Courir A Ploudalmezeau SEM (+)
263 3:24:05 TOULLIOU Bruno SEM (+)
264 3:24:07 BRETON Hubert Joie De Courir Plabennec SEM (+)
265 3:24:08 QUELLEC Maurice V1M (+)
266 3:24:09 BODENES Jean-Paul SEM (+)
267 3:24:10 LE RU Danielle V1F (+)
268 3:24:15 JOCHEM Olivier Milles Pates V1M (+)
269 3:24:19 JEGOU Jacques Rederien Ar Braden V2M (+)
270 3:24:26 CONGAR Andre Bles D'or Gouesnou V1M (+)
271 3:24:35 ROLLAND Gerard V1M (+)
272 3:24:38 MARCHAND Gilles C.e Thales V1M (+)
273 3:24:39 JESTIN Remy Al Loperhet V1M (+)
274 3:24:40 COMBOT Serge A.c.c.port Louis V1M (+)
275 3:24:42 JESTIN Pierre SEM (+)
276 3:24:44 CORCUFF Christine C.a. Bigouden V1F (+)
277 3:24:48 LE GALL Dominique Joie De Courir Plabennec V1M (+)
278 3:24:51 QUERE Marc Iroise Athletisme V1M (+)
279 3:24:55 LE GUIET Patrice V1M (+)
280 3:25:09 MILLOUR Jean-Marc V1M (+)
281 3:25:12 PERON Gerard Rederien Ar Braden V1M (+)
282 3:25:15 BOURHIS Andre Joie De Courir Plabennec V2M (+)
283 3:25:22 LE BORGNE Augustin Trotteurs De La Penze V1M (+)
284 3:25:24 GUIAVARCH Christian Joie De Courir Plabennec V1M (+)
285 3:25:26 HEYDON Veronique Redeg Er Plougastel V1F (+)
285 3:25:26 LE BORGNE Jean -Claude Semelles Du Vent Bohars V1M (+)
287 3:25:30 RANNOU Jean-Jacques V1M (+)
288 3:25:35 KERVELLA Hubert V1M (+)
289 3:25:38 LE BARS Thierry Foot Loisirs Plouedern V1M (+)
290 3:25:45 AUNEAU Jean-Michel U.s.a Jogging SEM (+)
291 3:25:51 COSMAO Pascal Pacmacplouzane SEM (+)
292 3:25:52 TANGUY Michel U.s Rochoise V1M (+)
293 3:25:53 THEPAUT Michel La Fleche Guissenienne V1M (+)
294 3:25:54 BOULCH Remy Courir A St Divy V2M (+)
295 3:25:55 TREHOREL Jean-Pierre A.s.ljf V1M (+)
296 3:26:04 FALC'HUN Pascal Courir A Bourg Blanc SEM (+)
297 3:26:08 KERMARREC Pierre As Bibus SEM (+)
298 3:26:11 DIAGUE Christian V1M (+)
299 3:26:14 BARON Jean-Paul As Bibus V1M (+)
300 3:26:19 DISARBOIS Bruno Pac-mac V1M (+)
300 3:26:19 DODE Christian V1M (+)
302 3:26:20 DURAND Fabien Auc SEM (+)
303 3:26:24 QUELEVER Gilbert Nautique De L'aulne V1M (+)
304 3:26:34 DANIEL Patrice Er Guebraz SEM (+)
305 3:26:42 PRIGENT Roland V1M (+)
306 3:26:46 PICHON Philippe V1M (+)
307 3:26:54 THOMAS Daniel SEM (+)
308 3:26:58 LE FLECHER Pascal Loperhet V1M (+)
308 3:26:58 FOURN Rene E.o.l Landeda V1M (+)
308 3:26:58 ROUX Laurence Ear Ta Rennes V0F (+)
311 3:27:02 MAZOUA Franck V1M (+)
312 3:27:06 MOULLEC Claude Es Carantec V1M (+)
313 3:27:12 SANGAN Sebastien ESM (+)
314 3:27:15 MAHEAS Jean François Guipavas Oxygene SEM (+)
315 3:27:16 DURAND Remi Auc SEM (+)
316 3:27:26 MARTIN Rene Rederien Braden V1M (+)
317 3:27:28 BAGARD Bruno Plouzane Ac SEM (+)
318 3:27:31 LOAEC Philippe La Foret A Petites Foulees SEM (+)
319 3:27:32 QUERE Sebastien SEM (+)
320 3:27:37 CROGUENNEC Charles Ce Thales Brest V2M (+)
321 3:27:38 GUILLOU Bernard Rederien Ar Braden V2M (+)
322 3:27:39 MORIO Gilbert SEM (+)
323 3:27:41 GUYOMARD Mathieu SEM (+)
324 3:27:45 DOUGUET Eric V1M (+)
325 3:27:46 LE GALL Thierry SEM (+)
326 3:27:47 MESSAGER Laurent SEM (+)
327 3:27:50 NICOLO Gaetan SEM (+)
327 3:27:50 LE CAM Jean-Pierre U.s Augne Jogging V1M (+)
327 3:27:50 PONNET Briac Plouneventer SEM (+)
330 3:27:51 LE DREFF Jean-Paul Courir A Ploudalmezeau V2M (+)
331 3:28:00 LE GALL Bruno SEM (+)
332 3:28:02 QUILLEVERE Jean Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
333 3:28:05 LE BORGNE Pierre SEM (+)
334 3:28:06 KERBOUL Yvon La Joie De Courir Plabennec V2M (+)
335 3:28:10 BURKIN Mark Hereford Couriers V1M (+)
336 3:28:34 BLENO Pascal V1M (+)
337 3:28:37 LE GOFF Gilbert SEM (+)
337 3:28:37 VIGUIER Thierry Courir A Saint-divy V1M (+)
339 3:28:40 MOULLEC Ronan SEM (+)
340 3:28:42 CAOUREN Fanch Kaolins Quessoy V1M (+)
341 3:28:45 ANSQUER Joseph V1M (+)
341 3:28:45 VIGNON Gwenael SEM (+)
343 3:28:52 GUILLERM Sylvain Courir Au Pays De Landerneau V2M (+)
344 3:28:57 DONOU Bernard Courir A Ploudal V1M (+)
345 3:29:00 BODENNEC Denis Foulee Fogoatienne V1M (+)
346 3:29:02 CARDINAL Philippe Foulee Folgoatienne V1M (+)
347 3:29:05 YON Marc V1M (+)
347 3:29:05 BARBIER Renault SEM (+)
349 3:29:10 DUFOURCQ Stephane SEM (+)
350 3:29:13 UGUEN Eddy Joie De Courir Plabennec SEM (+)
351 3:29:18 BEYOU Jacques SEM (+)
352 3:29:19 PERROT François SEM (+)
352 3:29:19 LE DERRIEN Pascal Courir A Coray SEM (+)
354 3:29:31 BRUNSCHWIG Philippe SEM (+)
355 3:29:39 DESNOS Michel Courir A Dol V1M (+)
356 3:29:43 LE GALL Patrick SEM (+)
357 3:29:47 MAREC Nicole V1F (+)
358 3:29:52 LE BIVIC Jean-Pierre V1M (+)
359 3:29:56 ROUDAUT Dominique SEM (+)
360 3:30:02 JOURDRIN Daniel V1M (+)
361 3:30:09 GOURIN Yannick SEM (+)
362 3:30:11 PERON Gilbert Trotterien Landi V1M (+)
363 3:30:13 YANN Robert V2M/49 (+)
364 3:30:21 COROLLEUR Andre Forest A Petites Foulees V1M (+)
365 3:30:22 LE STANG Gerard SEM (+)
366 3:30:33 KERBRAT Andre New 2000 V1M (+)
367 3:30:38 LE GOFF Jean-Paul V2M (+)
368 3:30:44 KERROS Bernard Semelle De Vent Bohars V1M (+)
369 3:30:52 LABARRE Michel Globe Trotters Cooperl V1M (+)
370 3:30:56 BRULE Christophe SEM (+)
371 3:31:04 PILVEN Alain Legion St Pierre SEM (+)
372 3:31:08 PRIGENT Fabrice SEM (+)
372 3:31:08 SPELTZ Stephane SEM (+)
374 3:31:12 HERRY Hubert SEM (+)
375 3:31:20 LABBE Jean-Michel SEM (+)
376 3:31:22 ABIVEN Auguste V2M (+)
377 3:31:23 CADIOU Gilbert As Bibus Brest V1M (+)
377 3:31:23 JESTIN Christian As Bibus V1M (+)
379 3:31:25 GUILLOU Gael SEM (+)
380 3:31:28 CUEFF Maurice As Bibus V1M (+)
381 3:31:29 DONVAL Jean-Charles SEM (+)
382 3:31:32 FILY Pierre Courir A Saint-divy V1M (+)
382 3:31:32 BOEZENNEC Philippe Semelles Douarnenistes SEM (+)
384 3:31:34 FORTIN Jean-Christophe SEM (+)
385 3:31:37 BALCON Philippe V1M (+)
386 3:31:42 BOSSARD Andre Joie Courir Plabennec V1M (+)
387 3:31:43 OLLIVIER Andre Joie De Courir Plabennec V1M (+)
388 3:31:44 PEDRIELLI Xavier La Roche Vtt SEM (+)
389 3:31:49 DERRIEN Patrice Legion Saint-pierre V1M (+)
390 3:31:54 CAM Jean-Noel Legion St Pierre V2M (+)
390 3:31:54 LE CRON Paul V2M (+)
392 3:31:59 DERUIT Hubert V1M (+)
393 3:32:02 MIORCEC Jean-Yves Courir Ah! St Marc V1M (+)
393 3:32:02 ROUE Patrick V1M (+)
395 3:32:06 GUELENNOC Gilles SEM (+)
396 3:32:10 URIEN Christian Galouperien Kemperle V1M (+)
397 3:32:12 QUEFFURUS Didier Koala Kerhuon V1M (+)
398 3:32:16 HUON Daniel V2M (+)
399 3:32:24 LE HIR Alain V2M (+)
400 3:32:25 POULIQUEN Jacques Bles D'or Gouesnou V2M (+)
401 3:32:30 LE CHINQ Gael Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
402 3:32:33 BERVAS Raymond Guidel V1M (+)
403 3:32:41 LE GUEN Marie-Laure Ffepnn SEF (+)
404 3:32:42 TINE Pascal SEM (+)
404 3:32:42 PENNANEACH Joel V1M (+)
406 3:32:46 RIVOAL Christian V1M (+)
407 3:32:47 FLOCHLAY Celine V0F (+)
407 3:32:47 AUTRET Daniel Semelles De Vent Bohars V1M (+)
407 3:32:47 CONSEIL Bernard Jog.plouguerneau V1M (+)
410 3:32:48 LE GAC Claude Courir Ensemble Plomelin SEM (+)
411 3:32:49 KERMARREC Philippe SEM (+)
412 3:32:50 SYLVESTRE Christian Gouesnou V2M (+)
412 3:32:50 TREVIEN Thierry Cp Landerneau SEM (+)
412 3:32:50 GRONENCHELD Jean Joiecourirplabennec V1M (+)
415 3:32:51 LE GARS Jean-Pierre SEM (+)
416 3:32:57 GUERNALEC Rene P.l.m Conflans V1M (+)
417 3:33:00 LE ROUX Yvon V1M (+)
418 3:33:03 LE CONTE Vincent SEM (+)
419 3:33:12 RUDANT Frederic SEM (+)
420 3:33:14 JAFFREZ Yvon Joie Courir Plabennec V1M (+)
421 3:33:18 CASTOT Dominique V1M (+)
421 3:33:18 LE JEUNE Jean-Remy Bsa Pontivy V1M (+)
423 3:33:20 CADIOU Marie Gabrielle Courir A Morlaix V1F (+)
423 3:33:20 LE GUILLOUX Gwenael Club Cyclo De L'arree SEM (+)
425 3:33:21 LIBOUBAN Guy Bles D'or Gouesnou V1M (+)
426 3:33:28 CHALLUAU Samuel SEM (+)
427 3:33:30 DANIEL Loic U.s Arradon V1M (+)
427 3:33:30 BLEAS Michel Quimper Athletisme SEM (+)
429 3:33:37 GOURMELON Joel Vtt La Roche SEM (+)
430 3:33:40 HERRY Alain Trotteurs De La Penze SEM (+)
431 3:33:51 SIMON Pierre Cocquelicots V1M (+)
431 3:33:51 BAUFFIGEAU Jacques Gazelec La Rochelle V2M (+)
433 3:33:52 LOAEC Remi V2M (+)
433 3:33:52 TREBAOL Claude V1M (+)
435 3:33:53 PHILIPPE Gilles 5214365-02 V1M (+)
436 3:33:54 VALOT Pascal Iroise Athletisme V1M (+)
437 3:33:58 CABON Jerome Guisseny Foot SEM (+)
438 3:33:59 CABIOCH Didier Plouigneau Oxygene SEM (+)
439 3:34:01 BOUYER Alain A.r Sud Lac V2M (+)
440 3:34:05 LE GALL Jean-Pierre Courir A Saint-divy V2M (+)
440 3:34:05 SALIOU Gilbert Guipavas Oxigene V2M (+)
442 3:34:08 ULVOAS Albert Courir A Guipavas V1M (+)
442 3:34:08 ORHAN Serge Redeg 29 V1M (+)
444 3:34:13 LE GOFF Jacques Spiridon Limousin SEM (+)
445 3:34:15 ABGRALL Victor Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
446 3:34:18 DISERBO Pascal SEM (+)
446 3:34:18 PECHEUX Christophe Foulee Folgoatienne SEM (+)
448 3:34:19 CANN Francis Foulee Concarnoise SEM (+)
449 3:34:23 COLIN David SEM (+)
450 3:34:26 MAILLARD Herve Courir A Dol SEM (+)
451 3:34:27 POCHON Pierre Bles D'or Gouesnou V2M (+)
451 3:34:27 LE ROY Joel SEM (+)
451 3:34:27 GAROCHE Lionel Usa Jogging Acigne SEM (+)
454 3:34:29 MARCHADOUR Andre V1M (+)
455 3:34:31 LE PORS Daniel V1M (+)
456 3:34:36 FABLET Guy V2M (+)
457 3:34:42 LE GUERN Yannick SEM (+)
458 3:34:43 BUAN Bernard Municipaux De Rennes V2M (+)
459 3:34:44 BEON Christian SEM (+)
459 3:34:44 ALLAIN Herve SEM (+)
461 3:34:48 BALCON Jean Noel Bles D'or Gouesnou V2M (+)
462 3:34:49 FOURNIER Christian C. Landerneau V1M (+)
463 3:34:53 MILIN Frederic SEM (+)
464 3:34:54 TREGUER Marcel Joie De Courir Plabennec V2M (+)
465 3:34:55 MILIN Jean-Yves Cmbk Plounevez V1M (+)
466 3:34:56 CORRE Jean-Jacques Ecum V2M (+)
467 3:34:59 DANIGO Didier Courir A Ploemeur V1M (+)
468 3:35:03 REY Dominique SEM (+)
469 3:35:08 PETON Henri V2M (+)
470 3:35:10 L'AZOU Daniel V2M (+)
471 3:35:14 OMNES Joseph Foulees Plouvorneennes V1M (+)
472 3:35:15 LE GUEN Jean-Michel Courir A Ploemeur SEM (+)
473 3:35:18 BIHANNIC Marc Courir A Guipavas SEM (+)
474 3:35:22 GOUEZ Remi St Pierre Milizac V1M (+)
475 3:35:24 QUINIOU Maurice Pba/usam Brest V3M (+)
476 3:35:27 KERFRIDIN Gilles Usam SEM (+)
477 3:35:35 BERTHOU Louis Jogging Rospez V2M (+)
477 3:35:35 LE JUNTER Michel Ind V1M (+)
479 3:35:37 ALLAIN Alain Foulee Renanaise V2M (+)
480 3:35:40 GUEGUEN Jacques V1M (+)
481 3:35:41 DIDOU Claude New 2000 V1M (+)
481 3:35:41 LE CORVEC Yannick Acc Port Louis SEM (+)
483 3:35:42 FAVE Jos V2M (+)
484 3:35:54 VAUTHIER Daniel V1M (+)
485 3:35:58 MEVEL Louis V2M (+)
486 3:35:59 APPERE Jacques SEM (+)
487 3:36:00 QUERE Dominique Foulees Folgoet SEM (+)
488 3:36:01 FAGON Jacques Courir A Bourg-blanc SEM (+)
489 3:36:06 ARZUR Jean Yves V1M (+)
490 3:36:07 ROUDAUT Guy Foulees Folgoatiennes SEM (+)
491 3:36:08 MAUGAN Olivier SEM (+)
491 3:36:08 GAILLARD Jean-Vincent SEM (+)
491 3:36:08 THIEULIN Wilfrid SEM (+)
491 3:36:08 MESSAGER Pierre Foulee Folgoatienne V1M (+)
495 3:36:10 COLIN Louis Guipavas Oxygene V3M (+)
496 3:36:11 BESCOND Marcel V2M (+)
497 3:36:23 Dantzer Gilbert U.s.m.d V1M/54 (+)
498 3:36:28 ABGRALL Henri Pac Plouzane V2M (+)
499 3:36:37 MEVEL Marc Ind Plouenan/mespaul SEM (+)
500 3:36:40 SIGWART Lionel Iroise Athletisme V1M (+)
501 3:36:44 DENIS Jean-Luc Courir A Kerhuon V1M (+)
502 3:36:46 MILLE Didier Pac-mac Plouzane V1M (+)
503 3:36:49 LE GOUILL Michel Semelles Douarnenistes V1M (+)
504 3:36:57 MAGUEUR Jean-Pierre V2M (+)
505 3:37:04 CAROFF Lionel SEM (+)
506 3:37:10 LE GRILL Philippe P.a.c. Plouzane V1M (+)
506 3:37:10 HASCOET Bernard Semelles Douarnenistes V1M (+)
508 3:37:16 VIGNON Jean-Michel A.c Pont Rean V1M (+)
509 3:37:23 QUERE Pascal Coquelicots SEM (+)
510 3:37:28 TANNE Yvon Rosporden Oxygene V1M (+)
511 3:37:31 QUENTIN Jean-Claude Foulees Folgoatiennes V1M (+)
511 3:37:31 ABIVEN Jean-Marc V1M (+)
513 3:37:36 ROBIN Jacques Iroise Athletisme V1M (+)
514 3:37:48 RIOU Erwan SEM (+)
515 3:37:56 HEBERT Patrice V1M (+)
516 3:37:57 GIBIER Christian V1M/61 (+)
517 3:38:06 PIRIOU Yves Joie De Courir Plabennec V1M (+)
518 3:38:11 ROZEC Guy V1M (+)
519 3:38:22 PERON François Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
520 3:38:23 AUBE Gael Trotterien Landi SEM (+)
521 3:38:27 FILY Jean-Yves Korrigans V1M (+)
522 3:38:37 CARVAL Michel Redeg Plougastell V1M (+)
522 3:38:37 LIGAVANT Bernard V1M (+)
524 3:38:39 GAC Dominique Semelles Vent Bohars V1M (+)
525 3:38:40 BELLEC Jacques Footing Landerneen V2M (+)
526 3:38:41 BODENES Georges Koala Kerhuon V1M (+)
527 3:38:46 TREMEUR Rene Athetic Jaudy Trieux V1M (+)
528 3:38:53 DREAU Yves V1M (+)
529 3:38:54 JOUANNO Christian V1M (+)
530 3:39:01 JAFFRES Jacqueline Courir A Guipavas V2F (+)
531 3:39:02 KERSALE Paul Flst St Marc V1M (+)
532 3:39:05 LE GAL Gerard As Chubert Chba Vannes V2M (+)
533 3:39:06 BROC'H Guy Foulees Folgoatiennes V1M (+)
534 3:39:07 POULLAVEC Jean-Luc V1M (+)
535 3:39:08 ANDRE Marcel Legion St Pierre V2M (+)
536 3:39:12 STOURM Cyrille SEM (+)
537 3:39:15 BARTNIK Jean-Marc V1M (+)
538 3:39:16 LANDEMAINE Jean-Noel Ecum Cleder V1M (+)
539 3:39:25 FERRAND Stephane SEM (+)
539 3:39:25 GUILLERM Laurent V1M (+)
541 3:39:37 ROUDOT Didier A.l Crozon V1M (+)
542 3:39:39 LE MAPIHAN Laurent SEM (+)
543 3:39:40 DERRIEN Herve Trotteurs De La Penze V1M (+)
544 3:39:41 LANDURE Jo Courir A Bourg-blanc V1M (+)
545 3:39:51 ROCHARD Jean-Luc Rosporden Oxygene SEM (+)
546 3:39:52 PREMEL Gilbert SEM (+)
547 3:39:53 DURAND Patrice Mille Pattes Vitre V1M (+)
548 3:39:59 LE FUR Bernard SEM (+)
549 3:40:01 LOSSOUARN Jacques Joie De Courir Plabennec V2M (+)
550 3:40:05 GUENNEGUEZ Yvon SEM (+)
551 3:40:06 GRALL Jacques Guipavas Oxygene SEM (+)
552 3:40:09 HEMERY Jean-Luc Semelles Du Vent SEM (+)
553 3:40:10 GUILLEMART Claude V2M (+)
554 3:40:13 HELIAS Jean Paul V1M (+)
555 3:40:15 ROCH William Redeg Er Plougastel V1M (+)
555 3:40:15 YVINEC Serge V1M (+)
557 3:40:17 CANO Bruno Relayeurs De Blavet V1M (+)
558 3:40:18 AMIL Gilbert V1M (+)
559 3:40:21 MERRER Raphael V1M (+)
560 3:40:22 PLOUGASTEL Jean-Luc Oxygene Plouneventer V1M (+)
561 3:40:25 PHILIPPOT Christian Jog.plouguerneau V1M (+)
562 3:40:30 LE BOT Christian Foulees Renanaises V2M (+)
563 3:40:31 ANDRE Françoise V0F (+)
564 3:40:33 BELLIER Jean-François Uas Barque De Bretagne SEM (+)
565 3:40:34 WIERZBINSKI Marc Asa St Sylvain D'anjou V1M (+)
566 3:40:35 BOULAY Pierrick Fna SEM (+)
566 3:40:35 DUPONT Pascal As St Barthelemy D'anjou V1M (+)
566 3:40:35 MORVAN Jacques Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
569 3:40:36 CALVEZ Remy Velo Club Le Folgoet V1M (+)
570 3:40:39 DE BEL AIR Paul SEM (+)
571 3:40:41 MOAL Herve SEM (+)
572 3:40:43 ABHERVE Michelle La Fleche Guissenienne V1F (+)
573 3:40:44 LUNVEN Jean-Pierre V1M (+)
574 3:40:45 DE SURGY Philippe Footing Landerneen V3M (+)
575 3:40:48 LE MOUELLIC Andre V2M (+)
576 3:40:49 LE DEM Laurent SEM (+)
577 3:40:52 BELLEC Jean Jacques V2M (+)
577 3:40:52 BOURHIS Dominique P.d.c Ploudaniel SEM (+)
579 3:40:55 LE CORRE Xavier Semelles Douarnenistes V1M (+)
580 3:40:57 LE FOURNIS Jean-Yves V2M (+)
581 3:41:02 BACONNET Patrick As Guelmeur V1M (+)
581 3:41:02 POCHAT Jean-Luc SEM (+)
583 3:41:07 LAVIGNE Philippe SEM (+)
584 3:41:11 DESLANDE François Courir A Dol V1M (+)
585 3:41:19 ROLLAND Patricia C.p. Landerenau V1F (+)
586 3:41:21 DERRIEN Marcel Galouperien Briec V1M (+)
587 3:41:24 LE PIOUF Gerard Les Cavaleurs SEM (+)
588 3:41:25 NOURISSON Gilbert V1M (+)
589 3:41:26 DROFF Cyrille SEM (+)
590 3:41:37 LE ROY Alain Courir A Morlaix SEM (+)
591 3:41:40 TALEC Bruno SEM (+)
591 3:41:40 TRANVOUEZ Jean-Maurice Plouzane Ac V1M (+)
593 3:41:43 LE GOC Mickael SEM (+)
594 3:41:49 LE GOFF Andre V1M (+)
595 3:41:53 PENNENEAC'H Christian Courir A Rosporden V1M (+)
596 3:41:54 BRENOT Vincent SEM (+)
596 3:41:54 BOTHUAN Rene V2M (+)
598 3:41:56 MICHE Didier Asa St Sylvain D'anjou V1M (+)
599 3:41:57 GOURLAOUEN Corentin V3M (+)
600 3:42:02 PIRON Regis Canejan Athletisme V1M (+)
601 3:42:03 CLOAREC Lionel SEM (+)
602 3:42:06 LE ROUX Alexandre Korrigan Lesneven ESM (+)
603 3:42:13 LE MEN Bruno Galouperien Briec SEM (+)
603 3:42:13 RIEUFREGIER Sylvain Rederien Ar Braden SEM (+)
605 3:42:15 CHAPELLE Loic Gazelec Angers SEM (+)
606 3:42:16 PERON Pascal SEM (+)
606 3:42:16 KEREBEL Jean-Yves Foot St Renan V1M (+)
608 3:42:22 PLASSART Patrice Courir A Morlaix V1M (+)
609 3:42:27 NICOL Vincent SEM (+)
610 3:42:34 COATANTIEC Joel Footing Landerneen SEM (+)
611 3:42:40 GRALL Marcel V1M (+)
611 3:42:40 GOURLAY Robert Semelles Dz V1M (+)
613 3:42:41 PREMEL-CABIC Jean-Marie Fleche Guinessienne V3M (+)
614 3:42:43 CLOATRE François V2M (+)
614 3:42:43 LAJOYE Denis V1M (+)
616 3:42:45 BLEAS Alain Iroise Athletisme SEM (+)
617 3:43:00 SALOU Jean Pierre Korrigans V1M (+)
618 3:43:20 PRIOU Guy Racing Club Nantais V1M (+)
618 3:43:20 STRULLU Bernard Asptt Brest V1M (+)
620 3:43:32 KERRIEN Michel SEM (+)
621 3:43:36 COZ Christiane Joie De Courir V2F (+)
622 3:43:38 LE HIR Hubert Pac Plouzane V1M (+)
623 3:43:39 LE GAL Eric Apv Arradon V1M (+)
624 3:43:47 CROCQ Jean-Pierre V2M (+)
625 3:43:48 ROSUEL Anne Courir A Chateaulin V1F (+)
626 3:43:50 GUEZINGAR Stephane SEM (+)
627 3:43:54 INIZAN Marc Courir Plouguerneau SEM (+)
628 3:44:02 SENECHAL Michel SEM (+)
629 3:44:03 DEMAY Bruno SEM (+)
630 3:44:06 CORRE Jean-Yves V2M (+)
631 3:44:07 PERROT Christian SEM (+)
632 3:44:11 MORIEUX Bruno Cp Landerneau SEM (+)
633 3:44:15 FABULET Olivier SEM (+)
634 3:44:19 LE GOFF Yves V2M (+)
635 3:44:24 FARO Pierre Le Juch V1M (+)
636 3:44:31 FORT Patrick Guipavas Oxygene V1M (+)
636 3:44:31 PACALLET Herve V1M (+)
638 3:44:46 ROBARDET Patrice Iroise Athletisme SEM (+)
639 3:44:47 KERMOAL Christian Courir A St Divy V1M (+)
640 3:44:48 ABIVEN Pierre Foulee Folgoatienne V1M (+)
640 3:44:48 LE BORGNE Roger Foulee Folgoatienne V1M (+)
642 3:44:51 QUERE Jean-Yves Foulee Fogoatienne V1M (+)
642 3:44:51 ROUDAUT Yannick V1M (+)
644 3:44:59 CABON Ferdinand Courir A Bourg Blanc V2M (+)
645 3:45:00 ROPERT Michel V1M (+)
646 3:45:06 GELEBART Pierre Courir A Morlaix SEM (+)
647 3:45:07 JAOUEN Yannick SEM (+)
648 3:45:08 MORVAN Pierrick Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
649 3:45:11 BODENEZ Claude SEM (+)
650 3:45:12 LE MOAL Thierry SEM (+)
651 3:45:21 PELLUARD Christian Ucm V2M (+)
652 3:45:23 HELLO Jean-Paul C.e Thales V1M (+)
652 3:45:23 PRONOST Stephane SEM (+)
654 3:45:25 SIMON Jean-Luc Ecum V1M (+)
654 3:45:25 LE DROFF Huguette Guipavas Oxygene V1F (+)
656 3:45:26 GUENOT Rodolphe V1M (+)
657 3:45:28 PENNEC Paul Iroise Athletisme V1M (+)
658 3:45:29 ARZUR France SEF (+)
658 3:45:29 LAMARRE Patrick Foulees Folgoatiennes V1M (+)
660 3:45:32 FRERE Dominique SEM (+)
661 3:45:35 DILASSEUR Xavier SEM (+)
661 3:45:35 DORE Patricia SEF (+)
663 3:45:36 CREMAUX Jean-Marc Racing Club Nantais V1M (+)
664 3:45:39 KERBOUL Michel Foulee Folgoatienne V1M (+)
665 3:45:47 POIRET Pierre Usa Arradon V2M (+)
666 3:45:52 LE CORRE Philippe Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
667 3:45:57 CARRER Loic V1M (+)
668 3:46:04 CHRISTIEN Jacques Foulee Folgoatienne V1M (+)
669 3:46:07 MONOT Josette V1F (+)
670 3:46:21 TIRILLY Jean V2M (+)
670 3:46:21 DANET Robert SEM (+)
672 3:46:28 L'HOUR Louis V1M (+)
673 3:46:33 APPRIOU Bruno SEM (+)
674 3:46:47 MOGINOT Alain Apv Us Arradon SEM (+)
675 3:46:56 CARIOU Robert Trotterien Landi V2M (+)
675 3:46:56 STEPHAN Pierre C.a 29 V2M (+)
677 3:47:00 MADEC Jacques V1M (+)
678 3:47:07 DENIEL Paul Joie De Courir V1M (+)
679 3:47:20 GUERIN Robert Coureur Kaolin Quessoy V2M (+)
680 3:47:34 YVIN Philippe As Santec V1M (+)
680 3:47:34 ROUSSEAU Alain Us Vern V1M (+)
682 3:47:40 POUPON Rene V2M (+)
683 3:47:48 PAUGAM Remi Cocquelicots SEM (+)
684 3:47:52 RANNOU Pierre Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
685 3:47:53 BREUREC Arnauld SEM (+)
686 3:47:58 MONOT Michel V2M (+)
687 3:48:07 LE QUEAU Joel Erge Vras Courts V1M (+)
688 3:48:10 JEZEQUEL Yvon Guipavas Oxygene V1M (+)
688 3:48:10 SOHIER Jean-Marc SEM (+)
690 3:48:11 GALLIMARD Bruno V1M (+)
691 3:48:15 MIOSSEC Eric SEM (+)
692 3:48:21 BOSSARD Frederic E.s.g (football) SEM (+)
693 3:48:22 GOURMELON Joel Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
694 3:48:23 GOURVENNEC Roger Redeg Plougastel V2M (+)
695 3:48:28 MENU Betty SEF (+)
695 3:48:28 VINCLAIR Christian V2M (+)
697 3:48:30 CABON Dominique V1M (+)
698 3:48:35 GOARANT Gilles Courir A Kerhuon V1M (+)
699 3:48:39 MURATI Martine V1F (+)
700 3:48:40 KERJEAN Thierry V1M (+)
701 3:48:42 AZOU Serge Ecum Cleder V1M (+)
702 3:48:44 CALVEZ Pascal SEM (+)
702 3:48:44 JOLIVET Jacques V1M (+)
704 3:48:45 SAOS Gilbert V1M (+)
705 3:48:46 LOHO Patrick SEM (+)
706 3:48:50 JOLLY Raymond Koala Kerhuon V2M (+)
707 3:48:56 PAGE Denis Ce Thales Brest V1M (+)
708 3:48:59 LEMARCHAND Jean-Luc V1M (+)
709 3:49:01 AUTRET Jean-Yves Joie De Courir Plabennec SEM (+)
710 3:49:04 ROUDAUT Jean François V1M (+)
711 3:49:05 LE BRONNEC Germain Athetic Jaudy Trieux V3M (+)
712 3:49:08 LE ROUX Alain Plouigneau Oxygene V1M (+)
712 3:49:08 LEON Jean-Claude Plouigneau Oxygene V1M (+)
714 3:49:09 RAMONET Jean-Yves V1M (+)
714 3:49:09 POLARD Gerard V1M (+)
716 3:49:11 TREGARO François Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
716 3:49:11 LE FLOC'H Thierry Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
718 3:49:12 PLOUZENNEC Pascal SEM (+)
719 3:49:17 GUERILLON Pierrick SEM (+)
720 3:49:19 COZ Yvon Joie De Courir V2M (+)
721 3:49:22 PACORY Pierre V2M (+)
722 3:49:23 LAGADEC Bernard SEM (+)
723 3:49:31 LIDOUREN Pierre Courir A Morlaix V2M (+)
724 3:49:47 BUTTET Jean-Philippe V1M (+)
725 3:49:48 MORIZUR Yvon V2M (+)
725 3:49:48 DREAU Jacky SEM (+)
727 3:49:50 BELLEC Paul Joie De Courir Plabennec V2M (+)
728 3:49:56 GRAFFIN Denis Koala Relecq Kerhuon SEM (+)
729 3:49:59 PREMEL-CABIC Mathieu Korrigans V1M (+)
730 3:50:05 LE LANN Philippe SEM (+)
731 3:50:10 COCAIGN Jean Ind Plouenan V1M (+)
732 3:50:11 DOUGUET Odile Credit Agricole Finistere V0F (+)
733 3:50:13 PRIGENT Erwan SEM (+)
734 3:50:14 LAURANS François Footing Landerneen V3M (+)
735 3:50:19 THOMAS Jean Noel SEM (+)
735 3:50:19 ARGHIRUDIS Dimitri SEM (+)
735 3:50:19 BARON Mael SEM (+)
738 3:50:22 AFFRET Jean-Jacques Triathlon Littoral 59 V2M (+)
739 3:50:29 PLAISANT Fabienne Foulee Folgoatienne V0F (+)
739 3:50:29 PAGE Philippe SEM (+)
741 3:50:35 GUENOLE Marie-Pierre Trotteurs De La Penze V1F (+)
742 3:50:43 TANGUY Gerard SEM (+)
743 3:50:45 HERVE Marcel Dauphins De L'elorn V1M (+)
744 3:50:47 CARPENTIER Damien Racing Club Nantais V1M (+)
745 3:50:48 ESNAULT Alain Racing Club Nantais V2M (+)
746 3:50:57 MORIO Charles Courir A Ploudal V2M (+)
747 3:50:58 KERDRAON Michel SEM (+)
748 3:50:59 BEAUDOIN Philippe Ecum V1M (+)
749 3:51:02 LANCIEN Jean-François V1M (+)
750 3:51:03 CASTEL Raymond Footing Landerneen V1M (+)
751 3:51:06 MIOSSEC Claude Tbl SEM (+)
752 3:51:07 GOURVENEC Claude Foulee Folgoatienne V1M (+)
753 3:51:08 JARLEGAN Armel Us Arradon V2M (+)
754 3:51:09 LE BARBER Philippe Usr Course A Pied V1M (+)
755 3:51:12 BARMIT Erwan Foulees Plouvorneennes SEM (+)
756 3:51:17 JEZEQUEL Michel Al Loperhet SEM (+)
757 3:51:25 COZ Chantal Oxygene Guipavas V1F (+)
757 3:51:25 SABBIO Stephane Oxygene Guipavas SEM (+)
759 3:51:28 LE GAC Yannick SEM (+)
760 3:51:34 SEHEDIC Alain V1M (+)
761 3:51:39 LE GUENNEC Michel V1M (+)
761 3:51:39 SIVIGNON Andre As Plouguin SEM (+)
763 3:51:47 GRATON Gerard V2M (+)
764 3:51:48 PHILIPPE Bruno SEM (+)
765 3:51:55 DUROX Auguste A.s.m.r V3M (+)
766 3:52:03 LE FLECHER Dominique Al Loperhet V0F (+)
767 3:52:06 MADEC Jeremy JUM (+)
768 3:52:08 MOUELO Laurent Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
768 3:52:08 RENIER Christophe SEM (+)
770 3:52:11 LE GALL Laurence V0F (+)
771 3:52:12 BALCON Jean-Paul SEM (+)
772 3:52:14 DIVANAC'H Gwenael Rederien Ar Braden V1M (+)
772 3:52:14 BAEHREL Vincent Pac/mac V1M (+)
774 3:52:25 SAOUT Arnaud Ce Thales SEM (+)
775 3:52:26 UGUEN Jean-Yves Footing Landerneau V2M (+)
776 3:52:27 PAGE Alain Sdv Bohars V1M (+)
776 3:52:27 JACOLOT Jean-Michel V1M (+)
778 3:52:29 GUEGAN Michel V2M (+)
779 3:52:30 PRONOST Jacques V1M (+)
779 3:52:30 LE BERRE Jean Pierre SEM (+)
781 3:52:31 SCOUARNEC Paul V1M (+)
782 3:52:32 LE COUSTUMER Pascal Rosp Oxygene V1M (+)
783 3:52:35 LE GOFF Herve Joie De Courir Kernilis SEM (+)
784 3:52:37 PERROT Jean-Yves V2M (+)
785 3:52:38 CORFA Jean Stade Lesnevien V2M (+)
786 3:52:43 LE GOFF Sylvie Joie De Courir Kernilis SEF (+)
787 3:52:46 CRAS Patrick V1M (+)
788 3:52:47 PAUGAM Luc Asc Hand Plouvorn V1M (+)
789 3:52:48 OLLIVIER Joel SEM (+)
790 3:52:52 MARQUANT Sebastien SEM (+)
791 3:52:58 LE CARVAL Joel Crcam Du Finistere V1M (+)
792 3:53:02 GARNIER Jean-Yves Clak Kerity V2M (+)
793 3:53:05 BENHADDOU Michel P.l.r Brest V2M (+)
794 3:53:15 MOAL Regine Trotteurs De La Penz SEF (+)
795 3:53:16 RIOU Joseph V2M (+)
796 3:53:20 LE GUENNEC Loig V1M (+)
797 3:53:27 QUEYRAUD Gerard Club Hopital De Quimper V2M (+)
798 3:53:34 COIC Nadine Footing Club Ploneour Lanvern V0F (+)
799 3:53:35 BOUDOULEC Jean-Yves V1M (+)
800 3:53:48 TREGUER Daniel H2j SEM (+)
801 3:53:56 LE BOLZER Annie V1F (+)
802 3:54:03 LARDATO Thierry A.l Crozon SEM (+)
803 3:54:06 LOSTANLEN François Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1M (+)
803 3:54:06 LE COMTE Jean-Yves Redeg 29 Plourin Les Morlaix V1M (+)
805 3:54:11 GOURMELON Luc Iroise Athletisme V1M (+)
805 3:54:11 STEPHAN Michele Korrigans V2F (+)
807 3:54:14 GRALL Brigitte V1F (+)
807 3:54:14 LE GAT Andre Sv Bohars V2M (+)
809 3:54:16 BRIEC Marie-Therese V0F (+)
810 3:54:19 RAPP Paul As Meudon V2M (+)
811 3:54:23 LAURENT Hubert V2M (+)
811 3:54:23 GADON Gerard Courir A Morlaix V2M (+)
813 3:54:27 LE GOFF Laurent Galouperien Kemperle SEM (+)
814 3:54:28 FOLTYN Gilbert Iroise Athletisme V1M (+)
814 3:54:28 GOUEZ Joseph Joie De Courir Plabennec V2M (+)
816 3:54:30 GUEGANTON Bertrand V1M (+)
816 3:54:30 THOMAS Sylvain ESM (+)
818 3:54:32 JOIN Josee Semelles Douarnenistes V1F (+)
819 3:54:39 LE GOFF Catherine SEF (+)
820 3:54:49 DAUPHIN Gerard Shomac V2M (+)
821 3:54:52 CARDINAL Dominique Jogging Plouguerneau SEM (+)
822 3:54:54 MAREC Jean-Pierre Cp Landerneau V2M (+)
823 3:54:57 ROLLAND Louis Shomac V2M (+)
823 3:54:57 CORRE Robert Footing Landerneen V2M (+)
825 3:55:01 FUENTES Denise Eol Landeda V1F (+)
826 3:55:06 GUEVEL Jean-Yves Courir A Ploudal SEM (+)
827 3:55:07 ROUDAUT Yvon Foulee Folgoatienne V1M (+)
828 3:55:11 JOUANNY Pascal SEM (+)
829 3:55:15 ROLLAND Yves V1M (+)
830 3:55:18 COCHOU Dominique V1M (+)
831 3:55:19 LORNE Agnes Ustr Athletisme V0F (+)
831 3:55:19 MORIEUX Rodophe Uscorg Paris Sncf SEM (+)
831 3:55:19 NICOLAS Thierry Ustr Athletisme SEM (+)
834 3:55:23 SIBOIS Jean-Noel Redeg E Plougastel SEM (+)
835 3:55:24 MENEZ Yvon Redeg E Plougastel V1M (+)
836 3:55:26 LE BRETON Jean Rosp Oxygene V1M (+)
836 3:55:26 LE BORGNE Dominique V1M (+)
838 3:55:32 GUERNALEC Catherine P.l.m Conflans V1F (+)
839 3:55:36 THOMAS Jean-Louis Joie De Courir Plabennec V1M (+)
840 3:55:39 MINGANT Arnaud SEM (+)
841 3:55:40 MAGUEUR Jean-Luc Iroise Athetisme V1M (+)
842 3:55:46 SIMON Cristian V1M (+)
843 3:55:48 GUELENNOC Christine V0F (+)
844 3:55:56 GAHAGNON Robert As Guelmeur V1M (+)
845 3:55:57 LE BRAS Jean-Claude Joie De Courir Plabennec V1M (+)
846 3:55:59 GRALL Yves Al Guipavas V2M (+)
847 3:56:02 LE TREUT Ariel Plouenan SEM (+)
848 3:56:03 DAYOT Jean-Yves Mil'pat Vitre V1M (+)
849 3:56:05 CHAVRY Gilles Courir A Ploemeur V2M (+)
850 3:56:08 LOUSTAU Dominique V1M (+)
851 3:56:09 BERTHO Nicolas Milles Pattes Kernilis SEM (+)
852 3:56:10 CAROFF Andre Courir A Morlaix V2M (+)
853 3:56:14 MORVAN Marcel Us Rochoise V1M (+)
853 3:56:14 POULIQUEN Alain V1M (+)
855 3:56:16 BIHAN Robert Korrigans V1M (+)
856 3:56:17 LE GUEN Joel Guipavas Oxygene V2M (+)
857 3:56:20 BOTHOREL Dominique SEM (+)
858 3:56:28 CARRIS Marc SEM (+)
859 3:56:32 MER Andre Joie De Courir V3M (+)
859 3:56:32 BIHAN Alain Joie De Courir V1M (+)
859 3:56:32 ROLIN Soazic Joie De Courir Plabennec V2F (+)
862 3:56:34 ROUDOT Yves Mil'pat De L'aulne V2M (+)
862 3:56:34 PORHEL Jean-Luc Oxygene Plouneventer V1M (+)
864 3:56:36 DELAUNAY Charles V1M (+)
865 3:56:40 AIRIAU Nicole Redeg Plougastel V2F (+)
865 3:56:40 LE GUEN Jean-Pierre Courir A Ploemeur V2M (+)
867 3:56:41 NOULLEZ Rene Footing Landerneen V2M (+)
868 3:56:42 CORNIGUEL Rene Galouperien Briec V2M (+)
869 3:56:47 LE HENAFF Albert V3M (+)
870 3:56:55 LOSSEC Yvette Korrigans V2F (+)
871 3:57:09 MIOSSEC Bernard V.s. Le Folgoet SEM (+)
872 3:57:21 BARBIER Christian 10301535 V1M (+)
873 3:57:26 SEDAN Bruno V1M (+)
874 3:57:27 DENIEL Romuald Q Athletisme SEM (+)
875 3:57:30 CESSOU Jean Luc SEM (+)
876 3:57:33 SCOTET Joseph Courir A Morlaix V2M (+)
877 3:57:35 LABORY Frederic Les Cavaleurs SEM (+)
878 3:57:40 LE DREZEN Regis SEM (+)
879 3:57:43 BON Laurent Foulees Concarnoises V2M (+)
880 3:57:50 JEANNETEAU Jean-François As St Barthelemy D'anjou V2M (+)
881 3:57:54 GUENARD Gwenaelle Guipavas Oxygene V0F (+)
881 3:57:54 SIMON François Guipavas Oxygene V1M (+)
883 3:58:09 ABGRALL Serge Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
884 3:58:11 CABON Guillaume Fleche Guissenienne ESM (+)
885 3:58:12 BIANEIS Nicole Korrigans V0F (+)
886 3:58:13 ROUDAUT Joseph As Plouguin V1M (+)
887 3:58:26 LE BIGOT Daniel Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
888 3:58:29 PERIGAULT Jean-Claude Guipavas Oxygene V2M (+)
889 3:58:30 LAOT Joel V2M (+)
890 3:58:35 GUILLAUME Rene V1M (+)
891 3:58:43 KERNEIS Jean-Luc Courir A Saint-thonan V1M (+)
892 3:58:44 JAOUEN Claude Joie De Courir Plabennec V1M (+)
893 3:58:47 MIOSSEC Jean Trotterien Landivisiau V3M (+)
894 3:58:52 LE BLAIS Herve Le Clak Paimpol V1M (+)
894 3:58:52 BAEZA Robert V2M (+)
894 3:58:52 ERHEL Michel V2M (+)
897 3:58:54 BOURHIS Serge C.r 29 V1M (+)
898 3:59:03 DUHAUVEL François Shomac SEM (+)
899 3:59:04 PENN Herve Korrigans V1M (+)
900 3:59:06 LAOUENAN Gilbert V1M (+)
901 3:59:13 LE GUERN Michel V1M (+)
901 3:59:13 GUYOMAR Patrick As-cerp-bn SEM (+)
903 3:59:15 LEON Gerald Cp Landerneau V1M (+)
903 3:59:15 CORRE Rene V2M (+)
905 3:59:24 COLLIOU Yves-François V1M (+)
906 3:59:26 RIOU Pascal Foulees Folgoatiennes SEM (+)
906 3:59:26 LE GUIET Yann V2M (+)
908 3:59:28 LE GUILLOUX Jean-Jacques Acl Louisy V2M (+)
909 3:59:32 DESERT Colette V1F (+)
910 3:59:33 VALLEE Jean Luc Foulees Concarnoises V2M (+)
910 3:59:33 LUCAS Herve SEM (+)
912 3:59:34 LE NAOUR Didier SEM (+)
913 3:59:39 BLEAS Christian Courir Ah! St Marc V1M (+)
914 3:59:47 GLIDIC François V1M (+)
915 3:59:54 GOULEAU Marie Claire Carquefou V1F (+)
915 3:59:54 GAILLET Remi SEM (+)
917 3:59:55 ETTORI Jeannette Joie De Courir Plabennec V1F (+)
917 3:59:55 JOURDREN Pierre V2M (+)
919 3:59:56 LE DROFF Christian Guipavas Oxygene V1M (+)
919 3:59:56 PACCHIANA Catherine Guipavas Oxygene V1F (+)
921 3:59:57 NEDELEC Genevieve Courir Ensemble Plomelin V1F (+)
922 4:00:01 MADEC Henri As Guelmeur V2M (+)
923 4:00:08 LUCO Jean Pierre Courir A Morlaix V1M (+)
924 4:00:11 ADAM Patrick SEM (+)
925 4:00:18 CONSEIL Michel Us Arradon V2M (+)
926 4:00:20 CHALOUNI Mickael SEM (+)
926 4:00:20 LE MESTRE Eric SEM (+)
928 4:00:21 FERFOURI Hamed A.l. Crozon SEM (+)
929 4:00:23 BERTHELEME Sylvie V1F (+)
930 4:00:26 MONFORT Marie Pierre Semelles Du Vent V1F (+)
931 4:00:28 TANGUY Catherine Ecum V1F (+)
932 4:00:29 L'AOT Anare Ecum Cleder V2M (+)
933 4:00:30 KERDONCUFF Jean-Luc V1M (+)
933 4:00:30 BROC'H Remy Foulees Folgoatiennes V1M (+)
935 4:00:31 RENAUT Bertrand V1M (+)
936 4:00:32 LE GUILLOUZIC Philippe V1M (+)
937 4:00:33 FOUQUET Olivier SEM (+)
937 4:00:33 MESSAGER Marie-Pierre Foulee Folgoatienne V1F (+)
937 4:00:33 PERSONNIC Paul V2M (+)
937 4:00:33 LE GALL Joseph Foulee Folgoatienne V2M (+)
941 4:00:34 LE JEUNE Maryvonne Trotteurs De La Penze V1F (+)
942 4:00:37 MAGRE Philippe V1M (+)
943 4:00:40 CONTI Carlos V2M (+)
944 4:00:41 ALLAIN Sandrine SEF (+)
945 4:00:42 PIRIOU Arnaud SEM (+)
946 4:00:47 SAOS Fernand V2M (+)
947 4:00:48 LE BRIS Alain Trotterien Landi V1M (+)
948 4:00:49 CABIOCH Marie Agnes Ecum V0F (+)
949 4:00:52 MILIN Jacky V2M (+)
950 4:00:54 FOURNY Philippe SEM (+)
951 4:00:57 BELLEC Raymond Club Omnisp.plouescat V1M (+)
952 4:01:09 LE COEUR Jean-Jacques V1M (+)
953 4:01:10 BRARD Lucien V2M (+)
954 4:01:11 LAURENT Bertrand Courir Ensemble Plomelin V1M (+)
955 4:01:16 PEDEN François V2M (+)
956 4:01:18 ROSSIGNOL Christine V0F (+)
957 4:01:19 ROSSIGNOL Yannick C.i.m.a Pays D'auray SEM (+)
958 4:01:20 PALLAVICINI Stephane Acssett SEM (+)
959 4:01:22 ROGUES Jean Pierre As Hopital De Morlaix V1M (+)
959 4:01:22 BIANEIS Paul SEM (+)
961 4:01:29 ITALIEN Bernard Clak Paimpol V1M (+)
962 4:01:39 CORRE Jacques V3M (+)
963 4:01:41 MORIN Michel Clak/paimpol V2M (+)
964 4:01:42 COLLIOU Christine As Guelmeur V0F (+)
965 4:01:43 PERON Andre SEM (+)
966 4:01:45 LE CAIGNEC Guy V3M (+)
967 4:01:46 DANTEC Pierre V2M (+)
968 4:01:51 AYMARD Marie V1F (+)
969 4:01:59 HARDY Pascal Ss35 SEM (+)
969 4:01:59 PAPE Xavier Fouesnant Sport Et Aventure V1M (+)
971 4:02:05 QUERE Danielle Joie De Courir Plabennec V0F (+)
972 4:02:09 BECAM Claude P.l Recouvrance SEM (+)
973 4:02:11 JEGOU Pascal P.l Recouvrance SEM (+)
974 4:02:12 KERNEVEZ Michele As Guelmeur V1F (+)
975 4:02:17 ROSANT Alain Gpd Atlantique V1M (+)
976 4:02:25 SIMIER Mimi Footing Landerneen V3F (+)
977 4:02:30 PAUL Josiane Foulee Folgoatienne V1F (+)
977 4:02:30 HERLEDANT Jean-Louis V1M (+)
979 4:02:33 JOURDRIN Cathy V1F (+)
979 4:02:33 BODILIS Gael SEM (+)
981 4:02:35 COSSEC Bernard V1M (+)
982 4:02:39 OLLIVIER Andre Foulee Folgoatienne V2M (+)
983 4:02:43 MANO Manuel Courir A Morlaix V2M (+)
984 4:02:47 PRIGENT Andre Trotteurs De La Penze V2M (+)
985 4:02:49 BARRAUX Eric Ce Thales SEM (+)
986 4:02:54 BLEAS Gilbert Pac-mac V1M (+)
987 4:03:05 LE CORRE Jean-Luc SEM (+)
988 4:03:17 CARIOU Rene V2M (+)
989 4:03:23 TREUSSIER Michel V2M (+)
990 4:03:38 LIZIAR Pierre Semelles Douarnenistes V2M (+)
991 4:03:39 SOUCHET Jean-Marie V2M (+)
992 4:03:40 PERON Andree V2F (+)
993 4:03:50 GUENOLE Philippe Pac-mac V1M (+)
994 4:03:52 LE PENDU François Mil'pat De L'aulne V1M (+)
995 4:03:55 BRAULT Patricia Guipavas Oxygene SEF (+)
996 4:03:58 REUNGOAT Gerard SEM (+)
997 4:04:13 GUILLERM Jacques V1M (+)
998 4:04:15 PERON Gerard SEM (+)
999 4:04:16 LE GAC Dominique Courir A Morlaix SEM (+)
999 4:04:16 CORRE Edouard Foulees Plouvorneennes V2M (+)
1001 4:04:18 GESTIN Yvon V1M (+)
1002 4:04:20 MONFORT Alain Semelles Du Vent V2M (+)
1002 4:04:20 LE ROUX Gilbert V1M (+)
1004 4:04:28 OULC'HEN Alain Courir St Gregoire V3M (+)
1005 4:04:29 OULHEN Jean-François SEM (+)
1006 4:04:30 CHAUDRET Jean-Pierre A.s.ljf V2M (+)
1007 4:04:31 JEZEQUEL Christiane V2F (+)
1008 4:04:39 BARRE Evelyne Foulees Concarnoise V1F (+)
1008 4:04:39 BOCHER Clemence Foulees Concarnoises V1F (+)
1010 4:04:42 BAUDHUIN Claude V2M (+)
1011 4:04:43 CHESNEAU Marie Claire Racing Club Nantais V1F (+)
1011 4:04:43 GOULEAU Joel Carquefou V2M (+)
1013 4:04:46 PAILLER Bernard V1M (+)
1014 4:04:47 PAILLER Daniel Joggingclubplouguerenau SEM (+)
1015 4:04:49 SEGALEN Ghislaine Joie De Courir Plabennec V1F (+)
1016 4:04:52 LE BARH Raymond Foulees Folgoatiennes V2M (+)
1017 4:04:54 MORVAN Jean-Luc Al Crozon V1M (+)
1018 4:04:55 JEZEGOU Daniel V1M (+)
1018 4:04:55 COTTON Marc Courir A Bourg-blanc V1M (+)
1020 4:04:58 ERHEL Marie Helene V1F (+)
1021 4:05:02 ZIMMER Philippe V1M (+)
1022 4:05:08 YVINEC Nadine As Plouguin V0F (+)
1023 4:05:11 HABASQUE Bruno Ploudaniel V1M (+)
1024 4:05:14 DANIEL Martine Us Arradon V1F (+)
1024 4:05:14 LABOUS Pascal V1M (+)
1026 4:05:18 THEBAULT Bertrand SEM (+)
1027 4:05:37 SEVERE Gilbert V1M (+)
1028 4:05:46 BIANEIS Jean-Yves Koala Kerhuon V2M (+)
1028 4:05:46 HABASQUE Serge Joie De Courir V1M (+)
1030 4:05:47 CREACH Jean-Michel SEM (+)
1030 4:05:47 GOURMELON Michel Jogging Club Plouguerneau V1M (+)
1032 4:05:56 LE GAD Patrick Mille Pattes De Kernilis SEM (+)
1033 4:05:58 HENAFF Rene Plouenan V1M (+)
1034 4:06:04 ADAM Daniel V2M (+)
1035 4:06:12 LE CAIGNEC Louis Shomac V2M (+)
1036 4:06:13 ROLLAND Philippe V1M (+)
1037 4:06:18 LE GUEN Colette Courir A Ploemeur V2F (+)
1038 4:06:20 ABIVEN Michel Guipavas Oxygene V1M (+)
1038 4:06:20 LECAUX Astrid SEF (+)
1038 4:06:20 ROC'H Sylvie V1F (+)
1041 4:06:29 COSTE Alain Semelles Du Vent V2M (+)
1042 4:06:36 MEGRIER Lionel SEM (+)
1043 4:06:41 LE GUENNO Christian Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
1043 4:06:41 CABON François Louis Fleche Guissenienne V2M (+)
1043 4:06:41 LE CHINQ Monique Plaisir De Courir Ploudaniel V1F (+)
1046 4:06:51 LE GOT Jean-Christophe SEM (+)
1047 4:06:56 LE BERRE Ronan C.a.k SEM (+)
1048 4:07:03 FORTUN Loic V1M (+)
1049 4:07:05 BIHAN Jean-Luc V1M (+)
1050 4:07:06 PEOC'H Jean V2M (+)
1050 4:07:06 ROUDAUT Patrick Foulee Folgoatienne V1M (+)
1052 4:07:16 CORRE Jean-Luc Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
1053 4:07:22 LOHEAC Jean-Yves Mil'pat De L'aulne V2M (+)
1054 4:07:29 BLOC'H Xavier SEM (+)
1055 4:07:30 CAROFF Manuel Ecum SEM (+)
1056 4:07:49 SICHE Herve A.l. Loperhet V1M (+)
1057 4:07:50 FLATRES Yvon V4M (+)
1058 4:07:56 KEVNIEL Pascale Courir Ensemble A Plomelin V2F (+)
1058 4:07:56 BADOUARD Serge Courir A Plomelin V1M (+)
1060 4:07:58 LE ROY Pierre V1M (+)
1061 4:08:06 PAUGAM Andre Plouzane Ac V1M (+)
1062 4:08:07 DUPUY Philippe SEM (+)
1063 4:08:08 ROUAT Alain Ste Guerbet V1M (+)
1064 4:08:11 BLEAS Jean-Yves V2M (+)
1065 4:08:23 GUILLERM Gildas Bles D'or Gouesnou SEM (+)
1066 4:08:25 CHEVALIER Jean-Luc V1M (+)
1067 4:08:32 LEON Marcel Courir A Ploudalmezeau V2M (+)
1068 4:08:33 SINER Marylene Courir A Chateaulin V0F (+)
1068 4:08:33 L'HOURS Micheline Mil'pat De L'aulne V1F (+)
1070 4:08:41 FLEJOU Jean-Jacques V1M (+)
1071 4:08:51 HERJEAN Anne V0F (+)
1071 4:08:51 LE BARCH Erick Courir A Lanester V2M (+)
1073 4:08:56 REUNGOAT Gautier ESM (+)
1074 4:09:05 VELLY Christian Ecum V1M (+)
1075 4:09:06 LE BIHAN Emmanuel SEM (+)
1076 4:09:20 MORVAN Christian Semelles Douarnenistes V3M (+)
1077 4:09:34 CORBE Jean-Paul Plouigneau Oxygene V2M (+)
1078 4:09:38 UGUEN Jean-Claude Foulee Folgoetienne V1M (+)
1079 4:09:41 LE ROY Yves V2M (+)
1080 4:09:43 MONOT Madeleine V1F (+)
1080 4:09:43 LEHIDEUX Leone Korrigans V3F (+)
1082 4:09:49 DERUNES Marie Jo Ar Diaouled Le Juch V2F (+)
1083 4:09:57 PINVIDIC Guy V1M (+)
1084 4:10:02 CAER Andre Joie Courir Plabennec V1M (+)
1084 4:10:02 GAC Simone La Fleche Guissenienne V2F (+)
1086 4:10:06 MUTINELLI Patrice Guipavas Oxygene V1M (+)
1087 4:10:09 LE MONTAGNER Lucien V1M (+)
1088 4:10:14 JESTIN Monique Oxygene Guipavas V1F (+)
1088 4:10:14 VOXEUR Jean-Pierre Guipavas Oxygene V1M (+)
1090 4:10:21 LABBE Patrice SEM (+)
1091 4:10:23 KEROMNES Gilbert Courir A Morlaix V1M (+)
1092 4:10:32 CREIGNOU Philippe SEM (+)
1093 4:10:35 VIGNAUD Christophe SEM (+)
1094 4:10:45 BERDELLOU Yann SEM (+)
1095 4:10:53 OGOR Marc Courir A Kergoat V1M (+)
1096 4:11:01 LEMOINE Pierre SEM (+)
1096 4:11:01 MOUSTER Philippe V1M (+)
1098 4:11:30 NENEZ Christian Courir A Saint-divy V1M (+)
1098 4:11:30 MORVAN Viviane Courir A Guipavas V0F (+)
1100 4:11:33 GUYOMAR Yvon V1M (+)
1101 4:11:34 RIEZOU Eugene Sdv Bohars V4M (+)
1101 4:11:34 GUYOMAR Bernard Courir A Morlaix V1M (+)
1103 4:11:37 LE GLEAU Christian Joie De Courir V1M (+)
1103 4:11:37 PERRIN Pascal Courir A Saint-divy V1M (+)
1105 4:11:42 JOINTRE Alain V2M (+)
1106 4:11:43 CORRE Daniel Courir A Bourg-blanc V1M (+)
1107 4:11:48 FOURNIER Joel Ce Thales V1M (+)
1108 4:11:50 SIBIRIL Jean-Yves Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
1109 4:11:56 HERROU Louis Trotteurs De La Penze V1M (+)
1110 4:12:05 GUILCHER Henri SEM (+)
1111 4:12:07 LEYDER Andre Foulee Folgoatienne V1M (+)
1112 4:12:12 HUON Marcel V1M (+)
1113 4:12:26 POURQUIER Philippe Redey Plougastel V1M (+)
1113 4:12:26 BOTQUELEN Regine V1F (+)
1115 4:12:31 BELLEC Hubert V1M (+)
1116 4:12:40 TRIPON Remy V2M (+)
1117 4:12:45 BROUXER Pierre-Yves Plr Brest V1M (+)
1118 4:12:47 BRAUD Odile Racing Club Nantais V1F (+)
1119 4:12:48 KERLEGUER Françoise Courir Ensemble Plomelin V1F (+)
1119 4:12:48 HOUGRON Alain U.s Pluguffan V2M (+)
1121 4:12:50 MORVAN Jean-Claude Semelles Douarnenistes V2M (+)
1122 4:12:58 François Cecile Racing Club Nantais V0F (+)
1123 4:13:04 DAVID Marie Josee Acp Penvenan V0F (+)
1124 4:13:05 BOULC'H Antoine Coquelicots V1M (+)
1125 4:13:07 CREMAUX Françoise Racing Club Nantais V1F (+)
1126 4:13:10 CLOATRE Armand Iroise Athletisme V1M (+)
1126 4:13:10 SIMON Yvon V2M (+)
1128 4:13:26 CARDINAL Serge V1M (+)
1129 4:13:35 SEGALEN François C.c.c.p Plabennec V2M (+)
1130 4:13:46 ILY Herve Courir A Ploudal V1M (+)
1131 4:13:51 LE FLOCH Morgane Mil'pat De L'aulne SEF (+)
1132 4:13:59 LE SAOUT Laurence Guipavas Oxygene V0F (+)
1132 4:13:59 GALINIER Georges Plouzane Ac V2M (+)
1134 4:14:01 QUEINNEC Jean-Michel V1M (+)
1135 4:14:04 HEMERY Denis Rederien Braden V2M (+)
1136 4:14:06 SAVIGNAT Jean Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
1137 4:14:18 JOLIVET Jean-Pierre At Jaudy Trieux V1M (+)
1138 4:14:21 FLOC'H Christian V1M (+)
1139 4:14:26 ONEN Bruno V1M (+)
1139 4:14:26 DERRIEN Paul Footing Landerneen V2M (+)
1141 4:14:28 HAMON Jean-Yves College St Joseph Landerneau V1M (+)
1142 4:14:33 GOASGUEN Jean Yves V1M (+)
1143 4:14:35 LANGONNE Bertrand Thales Brest V1M (+)
1144 4:14:37 BRANELLEC Odile V2F (+)
1145 4:14:38 LAURENT Eric Courir A Pleyber V1M (+)
1146 4:14:43 GOARIN Marie Ange V2F (+)
1147 4:14:46 MAURY Stephane SEM (+)
1148 4:15:08 LEOSTIC Philippe SEM (+)
1149 4:15:09 DUYTSCHAEVER Olivier V1M (+)
1149 4:15:09 QUERE Philippe Sapeurs Pompier De Landivisiau SEM (+)
1149 4:15:09 FABRE Clement Racing Club Nantais SEM (+)
1152 4:15:12 RAGUENES Roger Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
1153 4:15:13 ROLLAND Albert Trotteurs De La Penze V1M (+)
1154 4:15:19 TORTORA Gisele Courir A Saint-divy V2F (+)
1154 4:15:19 BARON Eliane Courir A Saint-divy V1F (+)
1156 4:15:20 VALENTIN Bernard Plouzane Ac V2M (+)
1157 4:15:21 PELLEAU Denise Galouperien Milizac V2F (+)
1158 4:15:22 LE SAINT Gerard Galouperiens Milizac V1M (+)
1159 4:15:23 POULAIN Claude Koala V1M (+)
1160 4:15:25 LE MANER Luc Courir A Bourg Blanc V1M (+)
1161 4:15:38 NEDELEC Aimee V1F (+)
1162 4:15:39 MENEZ Jacques V1M (+)
1163 4:15:42 LE GALL Myriam Foulee Folgoatienne V0F (+)
1164 4:15:43 TOUYA Jean Claude V2M (+)
1165 4:15:45 GUERN Christelle Foulee Folgoatienne SEF (+)
1166 4:15:46 PANNETIER Michel V2M (+)
1167 4:15:49 CHERDEL Dominique Kaolins Quessoy SEF (+)
1167 4:15:49 DAVID Jean Rene SEM (+)
1169 4:15:52 GUEN Loic Les Cavaleurs P.l.c.b V1M (+)
1170 4:15:57 POTIER Yannick SEM (+)
1171 4:16:00 GESTIN Jean Courir A Morlaix V3M (+)
1171 4:16:00 MORVAN Raymond Courir A Morlaix V1M (+)
1171 4:16:00 BOZEC Pascal Courir A Morlaix V1M (+)
1174 4:16:22 GUILLAUME Christophe Us-apv Arradon SEM (+)
1175 4:16:28 LE JEUNE Pascal New 2000 V1M (+)
1176 4:16:31 DUVAL Jean Mat 72(trial) SEM (+)
1176 4:16:31 POULIQUEN Jacques New 2000 V1M (+)
1178 4:16:32 VERDIER Jean-Pierre Saint Nazaire Olympique S.a V2M (+)
1179 4:16:37 POULIQUEN Jacques Ino V1M (+)
1179 4:16:37 ADAM Daniel Apv-us Arradon V1M (+)
1181 4:16:38 CARIOU David Trotteurs De La Penze SEM (+)
1182 4:16:45 CANN Ronan Cak SEM (+)
1183 4:16:57 JEZEQUEL Jacques V1M (+)
1184 4:16:59 PERON Serge A.s.c.f V2M (+)
1185 4:17:04 PLAINEAU Laurence Les Cavaleurs P.l.c.b SEF (+)
1186 4:17:07 LAOT Martial Guipavas Oxygene SEM (+)
1187 4:17:08 COMBOT Christian Plaisir De Courir Ploudaniel V2M (+)
1187 4:17:08 LE GAD Guy V1M (+)
1189 4:17:09 ARROS Marie Dominique Lta V1F (+)
1190 4:17:42 GARO Joseph V1M (+)
1191 4:17:58 BERNAS François V1M (+)
1192 4:18:06 RAOUL Jean V1M (+)
1193 4:18:08 JEFFROY Jeannot Joie De Courir Plabennec V3M (+)
1194 4:18:19 MACE Frank Ind SEM (+)
1195 4:18:21 LE ROUX Sylvie V1F (+)
1196 4:18:45 LE GALL Christian Pac-mac V2M (+)
1197 4:18:48 BESSEY Sylvie Redge Plogastell V1F (+)
1198 4:18:52 THOMIN Ghislaine Footing Landerneen V1F (+)
1199 4:18:56 LE LURON Jean-Luc Joie De Courir Plabennec V1M (+)
1200 4:19:01 BEON Dominique SEM (+)
1201 4:19:14 MITTE Jean Courir A Ploemeur V3M (+)
1202 4:19:18 KERBAOL Yvonne Cp Landerneau V2F (+)
1203 4:19:19 LE BAS Malou Foulee Folgoatienne V2F (+)
1203 4:19:19 DUQUESNE Yves Foulee Folgoatienne V1M (+)
1205 4:19:21 GUILLOU Bruno SEM (+)
1206 4:19:25 LE GOUIC Olivier Cak SEM (+)
1207 4:19:36 CALDEIRA Rene Koala Kerhuon V1M (+)
1208 4:19:40 TREBOAL-LE ROUX Claude V1F (+)
1209 4:19:41 GUIVARCH Joseph V1M (+)
1210 4:19:42 LE BASTARD Albert Ce Thales Brest V2M (+)
1211 4:19:48 LE CARDINAL Yvonne Trotteurs De La Penze V1F (+)
1212 4:19:49 MARION Jean-Yves Courir A Dol V2M (+)
1213 4:20:07 GERNIER Roselyne Us Arradon V1F (+)
1213 4:20:07 IZAAC Jean Jacques Us Arradon V2M (+)
1213 4:20:07 GUILLO Laurent Ssss SEM (+)
1216 4:20:16 LE SAOUT Herve V1M (+)
1216 4:20:16 PINSON Jean-Noel Thales-adk V1M (+)
1218 4:20:21 LAUDEN Pierre V1M (+)
1219 4:20:35 DUBOIS Patrick Ecum Cleder V1M (+)
1220 4:20:50 AUBREE Sylvain SEM (+)
1221 4:20:51 LE SIOU Monique Joie De Courir Plabennec V1F (+)
1221 4:20:51 DENIEL David Joie De Courir Plabennec SEM (+)
1223 4:21:01 POULLAOUEC François Iroise Athletisme V2M (+)
1224 4:21:07 COROUGE Gregory ESM (+)
1225 4:21:08 CLOAREC Marie-Antoinette Foulee Folgoatienne V2F (+)
1226 4:21:12 CROIZER Pierre Mil'pat De L'aulne V2M (+)
1227 4:21:13 STEPHAN Jacqueline Courir A Morlaix V3F (+)
1228 4:21:28 BONAGUIDI Michel V1M (+)
1229 4:21:36 DURIEZ Leon A.l. Crozon V3M (+)
1230 4:21:44 AUTRET Jean-Luc Joie De Courir Plabennec V1M (+)
1231 4:21:50 GILBERT Pierrick V1M (+)
1232 4:22:08 STEPHAN Jacques V1M (+)
1233 4:22:21 LE GOFF Alain V1M (+)
1234 4:22:24 PENCOLE Dominique Pac-mac V1M (+)
1235 4:22:27 DESLANDE Roger Courir A Dol V1M (+)
1236 4:22:35 LE BORGNE Nicole V0F (+)
1236 4:22:35 CADIOU Dominique Korrigans Lesneven V2M (+)
1236 4:22:35 BEGUEL Brigitte Trotteurs De La Penze V1F (+)
1239 4:22:42 GUENNOU Jerome SEM (+)
1239 4:22:42 DUMESNIL Sylvain SEM (+)
1241 4:22:43 JAOUEN Yvan Assm Football SEM (+)
1242 4:22:45 SINQUIN Charly Rosp Oxygene V1M (+)
1242 4:22:45 TROEL Gilles Bles D'or Gouesnou V1M (+)
1244 4:22:54 CAOUREN Catherine Kaolins Quessoy V1F (+)
1245 4:22:56 BELLEC Jacky Us Arradon V1M (+)
1246 4:23:03 BOURVEN Nadine Courir A Morlaix V0F (+)
1247 4:23:08 GUITTET Pierrick Racing Club Nantais V1M (+)
1248 4:23:23 SALAUN Xavier V1M (+)
1249 4:23:25 ESNAULT Brigitte Racing Club Nantais V1F (+)
1250 4:23:27 LAMOUR Patrice C.e .thales V1M (+)
1251 4:23:30 MOAL Joel Plouzane Ac V2M (+)
1252 4:23:32 LE GOUILL Jacqueline Semelles Douarnenistes V1F (+)
1253 4:23:34 DE QUELEN François V1M (+)
1254 4:23:43 LAOT Denise Iroiseathlet.foulee Renan. V1F (+)
1255 4:23:50 BOUTET Isabelle Redeg E Plougastel V1F (+)
1255 4:23:50 AUBINAIS Sophie Racing Club Nantais V1F (+)
1255 4:23:50 BOHEC Regis SEM (+)
1258 4:23:52 LAGARRIGUE Evelyne Oxygene Plouneventer SEF (+)
1259 4:24:10 BIHAN Paul Foulee Folgoatienne V2M (+)
1260 4:24:13 CHAPALAIN Martine Eol Landeda V1F (+)
1261 4:24:21 DORVAULT Luc E.s Coueron V1M (+)
1261 4:24:21 POIRIER Bruno E.s Coueron V1M (+)
1263 4:24:24 TOULOUSE Laurent V1M (+)
1264 4:24:27 THOMAS Guy V1M (+)
1265 4:24:28 LABROSSE Jean-Jacques V1M (+)
1266 4:24:30 MAISON Philippe Courir A Ploemeur V2M (+)
1267 4:24:39 BODILIS Patrick Courir A Saint-divy V1M (+)
1268 4:24:42 GRALL Martine Trotteurs De La Penze V1F (+)
1269 4:24:45 FLOCH Patrice SEM (+)
1270 4:24:47 RONVEL Remy Foulee Folgoatienne V1M (+)
1271 4:24:51 LE GUEN Marc SEM (+)
1272 4:24:52 EMILY Morgan SEM (+)
1273 4:25:01 KERHUEL Bernard Redeg E Plougastell V2M (+)
1274 4:25:10 LASSERRE Michel V2M (+)
1274 4:25:10 PERROT Jean-Marc Foulees Folgoatiennes V1M (+)
1276 4:25:17 SEGALEN Laurent C.c.c.p Plabennec V1M (+)
1276 4:25:17 LE BRIS Martine V1F (+)
1278 4:25:19 MONOT Michelle Korrigans V1F (+)
1278 4:25:19 LE VERGE Georges Korrigans Lesneven V1M (+)
1280 4:25:38 DUBOIS Georges Shomac V1M (+)
1281 4:26:13 GUEGUEN Rene Koala Kerhuon V1M (+)
1282 4:26:18 TRANVOUEZ Brigitte Foulee Folgoatienne V1F (+)
1283 4:26:27 NOEL Jean-François La Fleche Guissenienne SEM (+)
1284 4:26:47 FIAMMINGO Jean-Luc La Gestelloise V1M (+)
1285 4:26:52 MARCHAND Claude Oxygene Plouneventer V2M (+)
1286 4:27:06 LE GOAZIOU Pascal Koala Relecq Kerhuon SEM (+)
1287 4:27:08 GUIAVARCH Gilbert Gouesnou Basket V1M (+)
1287 4:27:08 GAUTIER Christophe SEM (+)
1289 4:27:23 LAGRA Freddie As-cerp-bn SEM (+)
1289 4:27:23 LE GALL Jean Pierre V1M (+)
1291 4:27:41 HELIAS Michel V2M (+)
1292 4:27:44 HELARY Françoise Racing Club Nantais V1F (+)
1292 4:27:44 BLEAS Marie-Josee V1F (+)
1294 4:28:06 BOUCHER Christiane La Forest A Petite Foulee V2F (+)
1295 4:28:18 BOUCHER François Cp Landerneau V2M (+)
1296 4:28:19 CALVEZ Christine Forest A Petites Foulees V1F (+)
1297 4:28:24 ABIVEN Edith Foulee Folgoatienne V1F (+)
1297 4:28:24 LE HIR Françoise Foulee Folgoatienne SEF (+)
1299 4:28:27 TREGUIER Yvon Foulee Folgoatienne SEM (+)
1299 4:28:27 POULIQUEN Louis Plouenan V1M (+)
1299 4:28:27 LINARD Jean-Claude Joie De Courir Plabennec V1M (+)
1302 4:28:30 CORRE Philippe SEM (+)
1303 4:28:51 MER Jean Courir A Ploemeur V3M (+)
1304 4:28:53 ANCHE Jean Philippe V1M (+)
1304 4:28:53 GOURVENNEC Eric SEM (+)
1306 4:28:55 DARCEL Dominique Coureurs Les Kaolins V1M (+)
1307 4:29:01 ROBIN Guy V3M (+)
1308 4:29:09 GRALL Jean V3M (+)
1309 4:29:38 GOURVENNEC Germain Courir A Ploudal V3M (+)
1310 4:29:41 LECLERCQ Alain V1M (+)
1311 4:29:47 LE DINH Regine V1F (+)
1311 4:29:47 MARTIN Jean Michel V2M (+)
1313 4:29:53 SANGAN Maurice V1M (+)
1314 4:30:01 KERNEIS Christian V1M (+)
1315 4:30:02 CHARLEZ Roger V2M (+)
1315 4:30:02 DEVAUX Muriel Courir A Bourg-blanc V2F (+)
1317 4:30:03 COTTON Yann Courir A Kerhuon V1M (+)
1317 4:30:03 COTTON Loic Courir A Kerhuon V2M (+)
1319 4:30:04 MENTRE Jean-Pierre V2M (+)
1320 4:30:06 LE MAO Yves SEM (+)
1321 4:30:13 MENEZ Jean-Pierre V2M (+)
1322 4:30:21 AOUSTIN Bruno SEM (+)
1323 4:30:25 TANGUY Roland SEM (+)
1324 4:30:32 LE GOFF Melba Trotteurs De La Penze V1F (+)
1325 4:30:34 JARLEGAND Gilbert Apv Arradon V2M (+)
1326 4:31:00 ROUDAUT Nadine Foulee Folgoatienne V1F (+)
1326 4:31:00 AUFFRET Annie V1F (+)
1328 4:31:01 BESSE Myriam Racing Club Nantais V1F (+)
1329 4:31:02 LEBACLE Frederic Joie Courir Plabennec V1M (+)
1330 4:31:04 BERNARD Michel Footing Landerneen V3M (+)
1331 4:31:08 KERMAREC Jean-Charles Joie De Courir V2M (+)
1332 4:31:09 AVERTY Bernard Racing Club Nantais V2M (+)
1333 4:31:12 MARZIN Alain Mille Pattes Kernilis SEM (+)
1334 4:31:24 CLEVEDY Christian Asptt Rennes V2M (+)
1335 4:31:48 KERJEAN Thierry V1M (+)
1336 4:31:52 DUGUE Pierre Joie De Courir Plabennec V1M (+)
1337 4:32:01 UGUEN Martine Iroise Athletisme V2F (+)
1338 4:32:10 KERAUDREN Ronan V1M (+)
1339 4:32:14 LAURENT Genevieve V1F (+)
1339 4:32:14 PLATINI Patrick Ys Crozon Morgat V1M (+)
1341 4:32:15 ROUDAUT François Les Bles D'or V1M (+)
1342 4:32:26 MIARLET Alain V1M (+)
1343 4:32:43 ABEGUILE François La Fleche Guissenienne V3M (+)
1344 4:32:49 BALCON Roger Courir A Bourg-blanc V3M (+)
1345 4:32:53 DENIS Laurence Courir A Morlaix V0F (+)
1345 4:32:53 BINET Nathalie SEF (+)
1345 4:32:53 LARHANTEC Brigitte Courir A Morlaix V1F (+)
1348 4:32:57 BELIERES Yvonne Galouperien Briec V2F (+)
1348 4:32:57 KERNALEGUEN Anne Marie Gallouperien Briec V2F (+)
1350 4:33:21 BERTHEVAS Paul V2M (+)
1351 4:33:28 GENTRIC Henri V1M (+)
1352 4:33:47 LE GALL Laurence V1F (+)
1353 4:34:33 LE VELLY Monique Trotteurs De La Penze V0F (+)
1354 4:34:42 BALCON Odette Foulee Folgoatienne V1F (+)
1355 4:34:56 ABGUILLERM Pascal Amicale Laique Lanildut V1M (+)
1356 4:34:58 TANGUY Renaud V1M (+)
1357 4:34:59 SEITE Marie Louise Courir A Ploudal V2F (+)
1358 4:35:16 RAGUENES Pierre V2M (+)
1359 4:35:22 CABON Marie-Joseph Plaisir De Courir Ploudaniel V2F (+)
1360 4:35:42 CALVARIN-MALGORN Sophie Oxygene Plouneventer SEF (+)
1361 4:36:03 TOUBOULIC Jacqueline Trotteurs De La Penze V1F (+)
1362 4:36:07 LE GALL Marie-Noelle Trotteurs De La Penze V1F (+)
1363 4:36:08 PINVIDIC Laurent SEM (+)
1364 4:36:09 BIZETTE Rene V3M (+)
1365 4:36:13 PENNEC Alain V2M (+)
1366 4:36:17 DENIEL Yvon V2M (+)
1367 4:36:25 LE VEN Michele Foulee Folgoatienne V1F (+)
1368 4:36:26 GRALL Bruno V1M (+)
1369 4:36:43 LAVANANT Yvon Guipavas Oxygene V2M (+)
1370 4:36:50 CARADEC Remy Eol Jogging Landeda SEM (+)
1371 4:37:18 QUEMENER David SEM (+)
1372 4:37:19 LE TREUT Melanie Plouenan V0F (+)
1373 4:37:34 THOMIN Christian Footing Landerneen V1M (+)
1374 4:37:57 LEBRUN Michel Mille Pattes Vitre V1M (+)
1375 4:38:10 LAVANANT Jean-Pierre V2M (+)
1376 4:38:15 FILY Guy Foulees Folgoatienne V1M (+)
1377 4:38:21 GUYOMARD Patrick Ind V1M (+)
1378 4:38:29 MEAR Claude C.c.c.p Plabennec V2M (+)
1378 4:38:29 ROBIN Jean Yves A.s St Martin V1M (+)
1380 4:38:45 LE ROUX Daniel Courir A Morlaix V1M (+)
1381 4:38:53 LUCO Marie Claire Courir A Morlaix V1F (+)
1382 4:39:11 JACOB Nadia V1F (+)
1383 4:39:40 JACOPIN Christophe Pl Cavale Blanche SEM (+)
1384 4:40:02 LE BOT Dominique SEM (+)
1385 4:40:07 LAURENT -COTTON Brigitte Courir A Morlaix V1F (+)
1386 4:40:17 CREACH François C.c.c.p Plabennec V1M (+)
1387 4:40:50 DANIEL Pierrick SEM (+)
1388 4:41:06 STEPHAN Arsene F Guisseny V1M (+)
1389 4:41:34 REBOURS Nicolas SEM (+)
1390 4:41:55 GUIGUEN Caroline V0F (+)
1391 4:41:56 LAINE Didier SEM (+)
1391 4:41:56 LEFEVRE Christophe SEM (+)
1393 4:42:25 VITRY Paul Courir A Kerhuon SEM (+)
1394 4:42:45 CREACH Gilles Courir A Morlaix V1M (+)
1395 4:42:47 LE COAT Alain Redeg E Plougastel V1M (+)
1396 4:43:04 L'HARIDON Christian V2M (+)
1397 4:43:07 INIZAN Veronique Footing Landerneen V1F (+)
1398 4:43:35 LAUDRIEC Yannick Racing Club Nantais V2M (+)
1399 4:43:43 PRIGENT Xavier V1M (+)
1400 4:43:50 VIGOUROUX Gwenola SEF (+)
1401 4:44:41 GRALL Maryse Foulees Folgoatiennes V1F (+)
1402 4:44:45 PETIBON Christian Rederien Ar Braden V1M (+)
1403 4:44:47 GAY Philippe Lannion Athletisme V1M (+)
1404 4:45:29 LYVINEC Michel V2M (+)
1405 4:45:38 LE GALL Xavier Trotteurs De La Penze V1M (+)
1405 4:45:38 MAGUET Gisele Trotteurs De La Penze V0F (+)
1407 4:46:02 LE NEGARET Rene Les Coureurs De L'ic V1M (+)
1407 4:46:02 LE NEGARET Elizabeth Coureurs De L'ic V1F (+)
1409 4:46:03 UGUEN Françoise La Fleche Guissenienne V0F (+)
1410 4:46:04 MORGANT Jacques V3M (+)
1411 4:46:07 FRAVALO Sylvie Us Arradon V0F (+)
1411 4:46:07 GAHENEAU Daniel Us Arradon V1M (+)
1413 4:46:14 HERJEAN Veronique Cergy Pontoise Ac V0F (+)
1414 4:47:34 BREANT Herve SEM (+)
1415 4:47:40 FOULON Patrick V2M (+)
1416 4:47:43 MOURRAIN Andre Redeg Plougastel V1M (+)
1417 4:48:01 RICARD Alain Hiab SEM (+)
1418 4:48:22 NEDELEC Mickael Oxygene Plouneventer SEM (+)
1419 4:48:32 BINJAMIN Gerard V2M (+)
1420 4:48:37 CADRAN Jacques V1M (+)
1420 4:48:37 PIRIOU Alain Courir A Morlaix V1M (+)
1422 4:48:41 LAURENT Roger Bles D'or Gouesnou V1M (+)
1423 4:48:42 DROULIN Yves Us Arradon V2M (+)
1424 4:49:50 BLONDIN Luc V1M (+)
1425 4:50:14 TILLY Monique Courir A Morlaix V2F (+)
1426 4:50:37 TROADEC Bernard Trecobat V1M (+)
1427 4:50:54 STRICOT Jacques V1M (+)
1428 4:50:57 REBOURS Serge Courir A Morlaix V2M (+)
1429 4:51:04 LE RHUN Catherine Kaola Kerhuon V1F (+)
1430 4:51:08 ROCH Jean-Louis Mille Pattes De Kernilis V3M (+)
1431 4:51:11 GUILLEMOT Catherine V0F (+)
1432 4:52:03 LOUSSOUARN Jacky V1M (+)
1433 4:52:04 RALLU Richard SEM (+)
1434 4:52:20 LAMANDA Jean Courir A Morlaix V3M (+)
1435 4:52:29 RODTS Martine Courir A Chateaulin V1F (+)
1436 4:53:17 PAGE Guy V1M (+)
1437 4:54:20 DIREUR Bernard V1M (+)
1438 4:54:30 ABIVEN Martine Footing Landerneen V1F (+)
1438 4:54:30 SOUCHET Catherine Footing Landerneen V1F (+)
1440 4:54:58 AUZENAT Damien SEM (+)
1441 4:55:26 BELLEC Jacques Ecum Cleder V1M (+)
1442 4:55:42 CHEVALIER Bruno Foulees Plouvorneennes V1M (+)
1443 4:55:49 AGASSE Yveline Racing Club Nantais V1F (+)
1443 4:55:49 BATARD Jacques Racing Club Nantais V2M (+)
1445 4:56:18 GOURMELON Pierre-Jean Legion St Pierre V1M (+)
1446 4:56:28 BRIAULT Daniel V2M (+)
1447 4:56:47 DENIS Jacqueline Racing Club Nantais V2F (+)
1448 4:57:17 ROGER Claude Ind Plouenan V1M (+)
1449 4:57:18 ROSEC Hubert V1M (+)
1450 4:57:20 MORVAN Dominique Kaola V1M (+)
1451 4:57:32 JEZEQUEL Lisette V2F (+)
1452 4:57:58 GOURMELON Annick Courir Ensemble Plomelin V1F (+)
1453 4:57:59 BROUSTAL Gilma Courir Ensemble Plomelin V2F (+)
1453 4:57:59 LE LAY Monique Courir Ensemble A Plomelin V2F (+)
1455 4:59:14 LOAEC Christian Joie Courir Plabennec V1M (+)
1456 4:59:16 GRALL Philippe V1M (+)
1457 4:59:21 POSIER Jean-Michel SEM (+)
1458 4:59:49 LALLOUET David Mil'pat De L'aulne SEM (+)
1459 5:00:05 AGASSE Arlette Racing Club Nantais V1F (+)
1460 5:00:30 BERTHOULOUX Veronique Foulee Folgoatienne V0F (+)
1461 5:03:38 JESTIN Louis Galouperien Milizac V1M (+)
1462 5:03:49 DE CHATILLON Hubert Eol Landeda V2M (+)
1463 5:03:50 HERMELIN Pascal V1M (+)
1464 5:04:03 L'HELGUEN Annie V1F (+)
1465 5:04:11 DORVAL Philippe V1M (+)
1466 5:05:04 MAURICETTE Paul V1M (+)
1467 5:05:22 SEGALEN Jean-Yves C.c.c.p Plabennec V2M (+)
1468 5:05:24 PELLEN Ludovic Gouesnou Basket SEM (+)
1469 5:06:37 FOURN Jean-Luc Bourg-blanc V2M (+)
1470 5:07:38 ALLANCON Marie-Annick Courir A Morlaix V2F (+)
1471 5:07:46 ROUE Alain Cars De L'elorn SEM (+)
1471 5:07:46 PHILIP Jacques Cars De L'elorn SEM (+)
1473 5:07:49 GUILLEMER Patrick V1M (+)
1474 5:08:00 SEGALEN Cathy Foulee Folgoatienne V0F (+)
1474 5:08:00 SEGALEN Loic Foulee Folgoatienne V1M (+)
1476 5:08:10 MARTIN Dominique V1F (+)
1477 5:10:41 SIMON Yves V1M (+)
1477 5:10:41 KERMOAL Josee Plaisir De Courir Ploudaniel V2F (+)
1479 5:12:34 DORVAULT Maryvonne E.s Coueron V1F (+)
1480 5:12:37 LAUDEN Michele V1F (+)
1481 5:14:27 TREGARO Anne Courir Ensemble Plomelin V1F (+)
1482 5:15:25 EPHOEVI Messan Benjamin Ecum V2M (+)
1483 5:15:29 SARTORI Cecile SEF (+)
1484 5:15:33 LARVOR Patrick V1M (+)
1485 5:18:50 ROPARS Andre Trotteurs De La Penze V2M (+)
1486 5:19:44 LE BARS Gwennola Credit Agricole Finistere V0F (+)
1487 5:20:55 BOURBIGOT Vincent SEM (+)
1488 5:22:30 BILIEC Marie Christine V1F (+)
1489 5:22:58 BERTHOU Gerard V1M (+)
1490 5:23:03 CASTEL Monique Footing Landerneen V1F (+)
1491 5:23:08 KERVENNIC Marie Noelle V1F (+)
1492 5:23:09 KERVENNIC Thierry Koala SEM (+)
1493 5:24:21 DENIS Marc Racing Club Nantais V2M (+)
1494 5:29:33 LE CAM Marie-Therese Courir A Morlaix V1F (+)
1495 5:31:59 ALESSANDRONI Maxime V2M (+)
1496 5:33:58 MORVAN Monique V1F (+)
1496 5:33:58 LE BIHAN Hubert V1M (+)
1496 5:33:58 QUEMENER Christian V1M (+)
1499 5:38:11 PARISOT Philip Hermine Kernilis V1M (+)
1500 5:45:11 CATAMZANO Guy Courir Ensemble Plomelin V2M (+)
1501 5:51:50 VALENTIN Pascal-Henry Courir A Ploudal V1M (+)