Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Touraine/Loire/Valley              Donnez votre avis sur l'édition 2015

MTLV2015.jpg

Le 20/09/2015 - 2ème édition - 2202 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:50 KORIR KIPKOECH Evans (KEN) SEM/90 (+)
2 2:13:06 CHESAKIT Alex (UGA) SEM/91 (+)
3 2:13:28 LIMO KIPLAGAT Kenneth (KEN) SEM/88 (+)
4 2:18:04 MITKU Alemi-miko (ETH) SEM/92 (+)
5 2:18:21 FIKRU Ajema-jyi (ETH) SEM/82 (+)
6 2:21:20 MUTAI John (KEN) SEM/90 (+)
7 2:21:42 EL BAAZOUZI Said (MAR) SEM/92 (+)
8 2:31:32 BETOUDJI Valentin (Cha) (CHA) Dgssie SEM/91 (+)
9 2:32:17 MOUQUET Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
10 2:42:31 JAOUANE Hamid Eoa V1M/72 (+)
11 2:42:38 BLANCHARD Pascal Le Mans A 72 V1M/69 (+)
12 2:44:01 HOGUET Vincent Bp Val De France SEM/79 (+)
13 2:46:15 NIVET Bastien Raid Fs SEM/76 (+)
14 2:48:06 POTET Ludovic Mamers Ac V1M/70 (+)
15 2:48:31 BERRY Ian-j (GBR) Winchester District Ac V1M/72 (+)
16 2:48:37 INGRAND Stephane Lma Meung-sur-loire V1M/74 (+)
17 2:48:49 VEIGNAL Stephane Lma 45 V1M/69 (+)
18 2:48:54 RABILLER Francky As Etoile Montjolienne SEM/82 (+)
19 2:48:57 WEIBEL Gerard V1M/67 (+)
20 2:49:42 MAISONNEUVE Christophe SEM/80 (+)
21 2:49:48 PIRES Jean-louis VEM/74 (+)
22 2:50:36 PIGNOT Kevin SEM/89 (+)
23 2:50:50 PENNORS Franck Association Sport Passion Vinc VEM/65 (+)
24 2:50:59 VOSS Todd (AUS) Lma Meung-sur-loire V1M/68 (+)
25 2:51:17 SOULET Christophe Asptt Rouen SEM/76 (+)
26 2:51:23 CORVASIER Adrien Occ Triathlon ESM/94 (+)
27 2:51:55 PINAULT Guillaume Lma 45 SEM/83 (+)
28 2:52:29 CHOUEN Sebastien Ce Pfi/evin V1M/72 (+)
29 2:53:07 SIRET Michael Gass SEM/78 (+)
30 2:53:11 BOUVET Julien Co Chateau Du Loir SEM/80 (+)
31 2:53:15 MENANTEAU Arnaud SEM/81 (+)
32 2:53:27 GASSELIN Thierry VEM/66 (+)
33 2:53:59 CALHAU Belarmino Us Dax V2M/64 (+)
34 2:54:06 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
35 2:54:06 ELFEGE Steven Keolis Tours SEM/86 (+)
36 2:54:12 GOSSET Stephane VEM/71 (+)
37 2:54:19 MAUPU Christophe VEM/75 (+)
38 2:54:37 ARVOIS Pascal Team Running Pilat V1M/74 (+)
39 2:54:38 MEZERETTE Philippe V2M/63 (+)
40 2:54:45 DU BOISLOUVEAU Charles-henry SEM/91 (+)
41 2:54:54 YVERNOGEAU Patrice Asptt Tours V1M/68 (+)
42 2:55:13 BOUTIN Olivier SEM/80 (+)
43 2:55:30 FERREIRA Rui antonio Geodis Team V1M/70 (+)
44 2:55:48 THIBONNET Jerome Univ Francois Rabelais VEM/71 (+)
45 2:56:00 MEUBLAT Olivier SEM/81 (+)
46 2:56:34 BRULE Olivier SEM/79 (+)
47 2:56:43 TISSERANDET Mickael Lma72 SEM/85 (+)
48 2:56:51 PIAZZA Olivier VEM/71 (+)
49 2:56:57 MITRANI Sebastien SEM/78 (+)
50 2:57:13 BAGUET Jean-baptiste V1M/70 (+)
51 2:57:13 BRUNEAU Kevin Thouars SEM/82 (+)
52 2:57:32 CHAMPFAILLY Matthieu SEM/79 (+)
53 2:58:05 DUCREUX Bertrand SEM/82 (+)
54 2:58:35 DREUMONT Xavier Beauvais Triathlon V1M/74 (+)
55 2:58:49 BOUVET Benoit Aj Blois-onzain SEM/77 (+)
56 2:58:58 STOPYRA Jean-michel Club Athletique Du Roannais* SEM/80 (+)
57 2:59:08 LECLOU Patrick J3 Sports Amilly* V1M/68 (+)
58 2:59:10 SANTINELLI Julien SEM/88 (+)
59 2:59:21 PUPIN Christophe VEM/73 (+)
60 2:59:30 FORT Julien SEM/81 (+)
61 2:59:43 LE HELLO Mathias VEM/66 (+)
62 2:59:51 VERGNIER Frederic SEM/79 (+)
63 2:59:52 DE COUESNONGLE Hugues-marie Umanis SEM/83 (+)
64 2:59:55 LANGER Olivier SEM/82 (+)
65 2:59:57 MANDREUX Fabrice VEM/74 (+)
66 2:59:59 FERRANT David Usm Olivet V1M/68 (+)
67 3:00:08 MAINGUENAUD Frederic A.s.p.t.t. Niort V1M/74 (+)
68 3:00:32 ALVES Denis SEM/82 (+)
69 3:00:35 COCHEREAU Christophe Team Conseils Courseapied.com V1M/72 (+)
70 3:01:11 DANGE Yann Lma Meung-sur-loire SEM/86 (+)
71 3:01:12 MAUX Frederic SEM/79 (+)
72 3:01:19 BODENES Vincent SEM/85 (+)
73 3:01:23 SCHMIT Olivier Plessis Robinson Ac V1M/69 (+)
74 3:01:29 LE CAM Mikael Auchan St Cyr Sur Loire VEM/72 (+)
75 3:01:46 RESSENCOURT Guillaume Egas SEM/88 (+)
76 3:01:58 CHANIVOT Ludovic Co-km 42 St Just Le Martel SEM/79 (+)
77 3:02:46 HUTY Stephane VEM/64 (+)
78 3:02:50 PROUVOST David SEM/85 (+)
79 3:02:58 SPRIET Henry Sainte Maure Athletic Club SEM/77 (+)
80 3:03:18 SAVATON Jacky Ville De Tours VEM/64 (+)
81 3:03:20 HARNIST Pascal Auxerre Triathlon Endurance V1M/67 (+)
82 3:03:21 BRAIBANT Sebastien Asptt Tours V1M/71 (+)
83 3:03:52 PONT Pascal Tours N Aventure VEM/64 (+)
84 3:03:55 POTIER Thierry Gass V1M/73 (+)
85 3:04:06 TROTTIER Gilles VEM/67 (+)
86 3:04:20 JEANDESBOZ Sebastien VEM/75 (+)
87 3:04:23 QUESNEL Hubert Stade Saint-lo V2M/65 (+)
88 3:04:24 CHARRIER David Keolis Tours SEM/84 (+)
89 3:04:52 LACROUTS Yohan SEM/90 (+)
90 3:04:58 COUPRIT Fabrice Association Carpiquet Marathon VEM/71 (+)
91 3:04:58 VIGLIANO Laurent SEM/76 (+)
92 3:05:12 DEPIERRE Jerome Portet Athletic Club SEM/79 (+)
93 3:05:12 GILBERT Arnaud Sport Aventure V1M/68 (+)
94 3:05:15 BOLLENGIER Alexis SEM/84 (+)
95 3:05:42 MANZIAT Franck Cs Montereau Team Raidlight V1M/68 (+)
96 3:05:43 TACHE Sebastien Rando-running Nevers SEM/78 (+)
97 3:06:06 ELIES Jean-francois V1M/67 (+)
98 3:06:39 CARRIOU Jean-yves Athle Pays De Lorient V3M/51 (+)
99 3:06:43 TOUZAINT Emeric SEM/77 (+)
100 3:06:46 LIETRON Stephane Ust Thouars V1M/68 (+)
101 3:06:57 COUTANCE Bastien T.o.s Triathlon SEM/78 (+)
102 3:07:27 DE LIGNE Morgan SEM/79 (+)
103 3:07:49 FLANDRIN Michael VEM/73 (+)
104 3:07:58 FORT Frederick Asc Bnp Paribas SEM/78 (+)
105 3:08:02 BARRAULT Christophe V1M (+)
106 3:08:16 VALLON Brice SEM (+)
107 3:08:40 RICAUD Cedric SEM/82 (+)
108 3:08:46 PEINY Stephane VEM/74 (+)
109 3:08:49 GUILLON Fabrice VEM/66 (+)
110 3:08:55 GUILLAUME-GENTIL Hugo (Che) (CHE) SEM/89 (+)
111 3:09:02 GUEMENE Daniel Cap Mettray VEM/58 (+)
112 3:09:18 MOREAU-BOULAY Aurelien SEM/80 (+)
113 3:09:27 ORSINI Adrien SEM/90 (+)
114 3:09:34 MALLET Adrien Athletique Club Romorantinais SEM/78 (+)
115 3:10:09 DELEURME Stephane Athletic Trois Tours* SEM/76 (+)
116 3:10:12 HUCHET Stephane VEM/71 (+)
117 3:10:13 REIGNIER Eric Ba 705 SEM/82 (+)
118 3:10:23 COUSSINET Didier Groupe Athletique De Noisy Le V1M/69 (+)
119 3:10:29 GAUTHIER Gerard V2M/59 (+)
120 3:10:38 ROY Herve A3 Alencon V1M/67 (+)
121 3:10:41 ALLAIRE Jean-claude V1M/67 (+)
122 3:10:45 MARSEAU Ludovic VEM/73 (+)
123 3:11:06 CHABOT Christophe Asptt Sport Nature 36 VEM/63 (+)
124 3:11:10 VAN DEN DRIES Pascal (BEL) VEM/66 (+)
125 3:11:10 MOREAU Philippe Useab Running Et Marche Nordiq V1M/74 (+)
126 3:11:23 DE MUYNCK Walter VEM/69 (+)
127 3:11:35 PALLUAULT Florent Courir Le Monde VEM/75 (+)
128 3:12:07 LE BORGNE Pierre SEM/82 (+)
129 3:12:08 LONCHAMP Pierre SEM/88 (+)
130 3:12:19 MORIN Yvon Cd 37 VEM/60 (+)
131 3:12:22 DANGER Sebastien VEM/72 (+)
132 3:12:25 DUVAL Pierre-henry Ba 705 SEM/82 (+)
133 3:12:27 ROGAUME Thomas Spiridon Crechois VEM/74 (+)
134 3:12:30 TOUFFU Bruno SEM/76 (+)
135 3:12:32 FERNANDES Pascal VEM/63 (+)
136 3:12:35 ALILAT Olivier Ac Romorantin V1M/66 (+)
137 3:12:36 CAPRIN Claude Ba 705 VEM/69 (+)
138 3:12:38 JOUAN Ludovic SEM/79 (+)
139 3:12:44 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Triathlon V1M/71 (+)
140 3:12:48 GAY Thierry Val De Reuil Athletique Club V1M/71 (+)
141 3:12:51 ROUGEOT Christophe SEM/78 (+)
142 3:12:54 FOULON D VEM/73 (+)
143 3:13:03 LE LAN Loic Queven Athletisme V2M/64 (+)
144 3:13:03 CNUDDE Bertrand Vierzon SEM/78 (+)
145 3:13:10 DANIELOU Jean-yves Skf VEM/68 (+)
146 3:13:23 ROUSSEL Franck VEM/70 (+)
147 3:13:28 TEJON Frederic A3 Tours V1M/72 (+)
148 3:13:29 BRETEAU Michel Ville De Tours VEM/67 (+)
149 3:13:32 ARNOU Louis Vo2 Bessines V2M/63 (+)
150 3:13:32 DESNOES Olivier Co Chateau Du Loir SEM/78 (+)
151 3:13:50 DECAY Fabrice Cd 37 V1M/69 (+)
152 3:13:51 LONCHAMP Joris SEM/89 (+)
153 3:13:53 GENTILHOMME Patrick VEM/70 (+)
154 3:13:54 GILET Romain Coureurs Du Chinonais SEM/84 (+)
155 3:13:56 AUVRAY Frederic VEM/67 (+)
156 3:14:06 COMBALBERT Yannis VEM/72 (+)
157 3:14:17 BRAVO Nordine S/l Ea Issoudun SEM/76 (+)
158 3:14:18 DE MONICAULT Matthieu SEM/84 (+)
159 3:14:34 NEGREL Gerard VEM/51 (+)
160 3:14:46 GAUTHEY Christophe Rambouillet Sport V1M/72 (+)
161 3:14:47 HUBERT Valentin Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/75 (+)
162 3:14:57 JULIEN Jean-louis A3 Tours V1M/66 (+)
163 3:15:02 BRUNEAU Julien SEM/81 (+)
164 3:15:05 MARECHAL Franck Dreux Athletic Club A. V1M/72 (+)
165 3:15:07 GAUTHIER Olivier Sncf-eic SEM/78 (+)
166 3:15:08 PENNETIER Fabrice SEM/83 (+)
167 3:15:09 RONCIER Jean-vincent SEM/76 (+)
168 3:15:22 GIBON Etienne SEM/80 (+)
169 3:15:32 FOLLIN Jerome V1M/71 (+)
170 3:15:37 DUPAS Jean-luc Cjf Fleury Les Aubrais V2M/64 (+)
171 3:15:38 GOUIN Christophe Lencloitre Ljc 86 VEM/66 (+)
172 3:15:45 LUNEAU Jerome Sncf-erv VEM/74 (+)
173 3:15:59 CHANQUOY Xavier VEM/74 (+)
174 3:16:08 GERBAUD Fabien Univ Francois Rabelais VEM/72 (+)
175 3:16:25 BOUVIER Stephane SEM/79 (+)
176 3:16:32 PARVEDY Gilbert Les Foulees Avrillaises V2M/59 (+)
177 3:16:38 VIGUIE Thierry Asj La Chaussee Saint Victor VEM/69 (+)
178 3:16:57 VARGAS Jorge (USA) SEM/82 (+)
179 3:16:57 MELCHIOR Gregory VEM/72 (+)
180 3:17:19 LEGER Hubert VEM/65 (+)
181 3:17:20 DE CASTRO Paulo VEM/71 (+)
182 3:17:25 DUCLOS Michel Us Vendomoise Athletisme V1M/72 (+)
183 3:17:28 MARTIN Laurent VEM/61 (+)
184 3:17:36 PAPIN Franck Acc37 VEM/63 (+)
185 3:17:41 DOSSARD 595 SEM/ (+)
186 3:17:42 FITOUR Damien SEM/83 (+)
187 3:17:44 LUQUE Jean-francois V1M/70 (+)
188 3:17:45 RZEZNIKIEWICZ Xavier Us St-pierre-des-corps SEM/82 (+)
189 3:17:52 HALBERT Mickael VEM/74 (+)
190 3:17:54 CHARLES Florent SEM/79 (+)
191 3:17:54 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1M/74 (+)
192 3:17:57 ALLERY Dominique Rabelais Triathlon Chinon V2M/56 (+)
193 3:17:59 MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges* V1M/69 (+)
194 3:18:00 BILORE Emmanuel Eca 17 SEM/80 (+)
195 3:18:02 LECOMTE Jean-philippe VEM/73 (+)
196 3:18:14 BLED Antoine SEM/78 (+)
197 3:18:14 ISIBERT Eric Gass Saujon V1M/66 (+)
198 3:18:19 COSSON Dionys SEM/88 (+)
199 3:18:38 APPEAU Stephane Sport Nature Bourgueillois VEM/68 (+)
200 3:18:39 MAILLET Philippe Ca Vierzon V1M/70 (+)
201 3:18:50 SAVIN Michel V3M/51 (+)
202 3:19:03 NAUDIN Nicolas SEM/81 (+)
203 3:19:06 GOUDINOU Maxime SEM/92 (+)
204 3:19:06 GARRY Alain Saint Baudelle Endurance Loisi V2M/60 (+)
205 3:19:08 FORTINEAU Freddy VEM/73 (+)
206 3:19:14 POIRAULT Cyril Sncf-logistics VEM/74 (+)
207 3:19:31 BENARD Dominique Co Chateau Du Loir V2M/62 (+)
208 3:19:45 HAGUENAUER Nathan ESM/93 (+)
209 3:19:47 FRANCOISE Laurent V1M/71 (+)
210 3:19:49 GRIMAULT Eric Coureurs De Fond Deolois V2M/65 (+)
211 3:19:50 SIOUR Ludovic VEM/68 (+)
212 3:19:50 DUGIED Leonard SEM/77 (+)
213 3:19:50 RENAUDINEAU Fabrice Caisse D'epargne Lc VEM/75 (+)
214 3:19:53 GOURREAU Marc Granville Ac V1M/73 (+)
215 3:19:57 Poirier Alain VEM/66 (+)
216 3:19:59 MAUPETIT Philippe SEM/77 (+)
217 3:20:04 COURET Laurent VEM/75 (+)
218 3:20:06 URIE Ruddy Club D Athletisme De Brezolles V1M/73 (+)
219 3:20:06 FERDINAND Bruno Tobesport Triathlon V2M/61 (+)
220 3:20:08 CHICOIX Christophe Association Coureurs De Loches V1M/70 (+)
221 3:20:17 BESSON David VEM/71 (+)
222 3:20:32 THIBAUD Franck SEM/84 (+)
223 3:20:35 ROULLIAUD Christophe SEM/80 (+)
224 3:20:41 GRUEL Christophe Escapade Malestroit V1M/69 (+)
225 3:20:42 MEGNEGNEAU Antony Laval Triathlon VEM/71 (+)
226 3:20:43 PALMAS Pascal As Ripault VEM/69 (+)
227 3:20:44 LAPIERRE Stephane Entente Angevine Athletisme* SEM/77 (+)
228 3:20:48 LIGONIERE Olivier SEM/76 (+)
229 3:20:59 NOBLET Sylvain Ville De Tours VEM/72 (+)
230 3:21:05 CARDOSO Joachim VEM/60 (+)
231 3:21:06 RIVALET Bruno Athletisme Sarthe Loir 72 V1M/73 (+)
232 3:21:07 GRAND BOIS Euclides Euclide VEM/72 (+)
233 3:21:08 DELAGE Patrice VEM/73 (+)
234 3:21:14 FOURNIER David Esm Challans SEM/84 (+)
235 3:21:18 DELAMARRE Frederic Club Usm Montargis V1M/72 (+)
236 3:21:18 GUYOT Tony VEM/75 (+)
237 3:21:20 LHOMME Alain SEM/81 (+)
238 3:21:30 DESPAS Laurent VEM/66 (+)
239 3:21:31 MOREAU-QUIGNON Manuela Endurance 72 SEF/79 (+)
240 3:21:31 LIGER Frederic Entente Des Mauges V1M/74 (+)
241 3:21:43 DELCLAUX Fabrice Bp Val De France VEM/70 (+)
242 3:21:47 FOUQUET Jean-philippe Univ Francois Rabelais VEM/68 (+)
243 3:21:56 FROGER Charlie SEM/86 (+)
244 3:22:03 MAIGNE Sebastien Ba 705 VEM/73 (+)
245 3:22:08 STINUS Nicolas Les Foulees Breuilletoises V1M/75 (+)
246 3:22:17 RICHARD Jean-louis Thales V2M/59 (+)
247 3:22:22 MENIN Jonathan SEM/84 (+)
248 3:22:25 MORICE Arnaud VEM/73 (+)
249 3:22:34 POREE Jean-charles VEM/71 (+)
250 3:22:34 PARIS Franck VEM/64 (+)
251 3:22:45 RETIF Denis Longue Jogging Lc V2M/64 (+)
252 3:22:48 GOUZE Antoine Drhat V2M/63 (+)
253 3:22:55 ALLAIN Jean-yves V1M/67 (+)
254 3:22:58 SOLIGNAC Gerald Drhat SEM/79 (+)
255 3:23:01 MARY Florian SEM/84 (+)
256 3:23:13 GRUEL Benoit SEM/79 (+)
257 3:23:14 RICHY Alain VEM/68 (+)
258 3:23:20 JARNOUX Christophe Pass Running V1M/69 (+)
259 3:23:30 DESTIVAL Christian Vaincre La Mucoviscidose VEM/55 (+)
260 3:23:33 GARNIER Jean-francois Cap Asr Rochecorbon V1M/68 (+)
261 3:23:35 BOULARD Daniel VEM/69 (+)
262 3:23:36 LEBOSSE Nicolas SEM/79 (+)
263 3:23:42 HERVIOU Yannick As Rotosport VEM/66 (+)
264 3:23:43 DEFRANOUX Julien SEM/76 (+)
265 3:23:45 CHARPENTIER Domie Ultra Marathon France VEF/52 (+)
266 3:23:53 SARTRE Laurent Univ Francois Rabelais ESM/95 (+)
267 3:23:58 CHATEAU Valerie V1F/70 (+)
268 3:24:02 GOUDET Olivier Team Trail Touraine VEM/70 (+)
269 3:24:02 MARTIN Vincent Asptt Tours V1M/73 (+)
270 3:24:06 POTEZ Adrian Courir A Ormes SEM/86 (+)
271 3:24:15 GUITTONNEAU Yvonnick Geodis Team VEM/68 (+)
272 3:24:21 CHEVREAU Jerome Asa Du Berry V1M/72 (+)
273 3:24:23 GUIBOT Michel VEM/73 (+)
274 3:24:25 CHEDEBOIS Bertrand Skf VEM/75 (+)
275 3:24:27 GUEHO Olivier VEM/68 (+)
276 3:24:27 RELION Christophe SEM/79 (+)
277 3:24:28 SADRIN Benoit Skf VEM/66 (+)
278 3:24:30 VINCENT Anthony Mauves Attitudes SEM/81 (+)
279 3:24:32 THIEDE Laurence V1F/68 (+)
280 3:24:35 HARSON Christophe Caisse D'epargne Lc VEM/58 (+)
281 3:24:37 THOMAS Sebastien SEM/77 (+)
282 3:24:40 FRANCO Olivier SEM/77 (+)
283 3:24:41 Hebrard Jean-Paul A S Romagnat V3M/53 (+)
284 3:24:43 BACONNET Rodolphe SEM/84 (+)
285 3:24:44 FAUCONNET Damien SEM/82 (+)
286 3:24:46 SOUESME Guillaume European Bike Trip SEM/90 (+)
287 3:24:52 CAILLE Fabrice Les Trotteurs Du Pinail VEM/73 (+)
288 3:24:54 MULTON Paul Orange VEM/61 (+)
289 3:24:55 LESELLIER Laurent Lma 45 VEM/71 (+)
290 3:24:58 HELLIER Sebastien VEM/72 (+)
291 3:25:09 GROSBOIS Xavier V1M/70 (+)
292 3:25:09 CHARRON Sylvain Mauves Attitudes VEM/70 (+)
293 3:25:14 ROBINET Cedric VEM/75 (+)
294 3:25:15 MINIER Eric VEM/68 (+)
295 3:25:15 LOPES Jean Aspo Athletisme V2M/60 (+)
296 3:25:19 VETAULT Christophe As Ripault V1M/67 (+)
297 3:25:24 LEGRAND Remi Legrand Val De Loire SEM/83 (+)
298 3:25:30 BACHELET Alexandre SEM/79 (+)
299 3:25:42 BUFFET Jean-paul Avcap VEM/59 (+)
300 3:25:43 RIBOT Laurent Coc Chateau Du Loir Athletisme VEM/71 (+)
301 3:25:47 PAPOT Guillaume Lb Chateauroux SEM/88 (+)
302 3:25:47 JEGOU Laurent VEM/74 (+)
303 3:25:48 RENARD Frederic VEM/70 (+)
304 3:25:49 VILLETTE Guy VEM/67 (+)
305 3:25:50 NAKIB Moustapha VEM/72 (+)
306 3:25:51 PERRAULT Adrien VEM/59 (+)
307 3:26:04 VIMOND Leonard SEM/81 (+)
308 3:26:07 BRUNET Marc VEM/53 (+)
309 3:26:13 ROBATCHE-CLAIVE Olivier VEM/71 (+)
310 3:26:14 BENETREAU Stephane VEM/70 (+)
311 3:26:21 DURAND Fabien Sdis 41 SEM/82 (+)
312 3:26:22 MONSTERLET Matthieu 21eme Rima SEM/86 (+)
313 3:26:30 MEUNIER Laurent As Ferrierroise Athletisme SEM/76 (+)
314 3:26:30 ROUSSELLE Francois Ba 705 VEM/69 (+)
315 3:26:32 SERUS Arnaud Run2fun VEM/75 (+)
316 3:26:34 BACLE Ludovic SEM/80 (+)
317 3:26:45 PLISSON Patrice SEM/81 (+)
318 3:26:47 LORMEAU Steven SEM/86 (+)
319 3:27:03 JUCHET Davy SEM/90 (+)
320 3:27:03 BRAAK Vincent SEM/88 (+)
321 3:27:05 HAMARD Fabrice VEM/62 (+)
322 3:27:08 GAILLOT Franck Joue Running 37 V1M/67 (+)
323 3:27:09 KERDANET Michel VEM/70 (+)
324 3:27:10 DAVID-QUILLOT Frank As Ripault VEM/73 (+)
325 3:27:11 DUBUISSON Julien SEM/83 (+)
326 3:27:11 DESOUBEAUX Guillaume Chru De Tours SEM/81 (+)
327 3:27:13 SAVIGNY Willy SEM/76 (+)
328 3:27:15 QUILICHINI Geoffroy SEM/82 (+)
329 3:27:16 SERVAIN Yohann SEM/77 (+)
330 3:27:18 AHSSAINI Ali VEM/63 (+)
331 3:27:20 LE DEUFF Betty Bp Val De France V1F/74 (+)
332 3:27:20 CHARCELLAY Pascal VEM/70 (+)
333 3:27:21 DAOUDI Abdellatif (MAR) V1M/74 (+)
334 3:27:26 CHOPIN Anthony SEM/84 (+)
335 3:27:32 TEIXEIRA Manuel Jogging Club Dunois VEM/70 (+)
336 3:27:34 LEGORRE Stephane Rambouillet Sports V1M/69 (+)
337 3:27:34 LORILLARD Nicolas Geodis Team SEM/88 (+)
338 3:27:35 DORNEMAIN Pascal SEM/76 (+)
339 3:27:37 MADOUAS Philippe Escapade Malestroit V2M/65 (+)
340 3:27:37 WASSELET Jean-marc V2M/64 (+)
341 3:27:37 TRAYAUD Jean-marie Courir A Saint Gervais V2M/60 (+)
342 3:27:37 MALAVAL Fabien La Graule Nature SEM/84 (+)
343 3:27:44 DE WITASSE Bertrand VEM/66 (+)
344 3:27:47 COUINEAU Jean-louis Smac V2M/63 (+)
345 3:27:47 CLEMOT Gilles SEM/83 (+)
346 3:27:47 MONTAIGU Alban Worldline SEM/84 (+)
347 3:27:49 REBIC Claude Sncf-logistics VEM/66 (+)
348 3:27:50 PINEAU Yoann SEM/84 (+)
349 3:27:51 VEILLON Philippe VEM/60 (+)
350 3:27:52 CAZO Bruno La Poste Beauce Sologne V1M/66 (+)
351 3:27:55 VOUZELAUD Michel V2M/62 (+)
352 3:27:57 BOUDIN Olivier V1M/72 (+)
353 3:27:58 CUZON Christophe Smac SEM/81 (+)
354 3:27:58 DIARD Jean-claude Us Vendomoise Athletisme V3M/52 (+)
355 3:27:59 LEJARRE Bruno VEM/60 (+)
356 3:28:02 BERTRAND Pascal Les Foulees Breuilletoises V1M/69 (+)
357 3:28:04 OCTROVEE Patrice Tcc36 VEM/66 (+)
358 3:28:05 THIBAULT Jerome VEM/72 (+)
359 3:28:07 ZENNIR Virginie Chru De Tours SEF/80 (+)
360 3:28:07 ZENNIR Jerome Geodis Team SEM/76 (+)
361 3:28:08 GIRAULT Romuald VEM/75 (+)
362 3:28:10 PICARD Bruno Worldline VEM/73 (+)
363 3:28:13 CESBRON Fabrice VEM/72 (+)
364 3:28:17 PHILIPPART Raphael Chru De Tours SEM/84 (+)
365 3:28:24 GAILLARD David Sas Tri 37 VEM/74 (+)
366 3:28:24 HERVOUET Ivan Athletic Club Du Littoral 44 V1M/71 (+)
367 3:28:25 CALENDRE Thierry V1M/75 (+)
368 3:28:26 RANNOU Pascal VEM/64 (+)
369 3:28:29 DEHOVE Florent VEM/73 (+)
370 3:28:34 BERTON Roger Gien Athle Marathon V2M/61 (+)
371 3:28:37 MARTIN Thomas SEM/78 (+)
372 3:28:37 DESLANDES Olivier VEM/70 (+)
373 3:28:40 BAUDRY Laurent Fsgt Allones V1M/69 (+)
374 3:28:41 RUAUX Jean-stephane VEM/65 (+)
375 3:28:41 GASSE Bertrand Fsgt Allones VEM/70 (+)
376 3:28:41 MAILLEY Jerome VEM/73 (+)
377 3:28:43 CURFS Jean-emmanuel Mjc Martigny Flavy V1M/69 (+)
378 3:28:53 COUTY Ludovic VEM/75 (+)
379 3:28:56 ROBERT John SEM/85 (+)
380 3:28:56 BACLE Pierre SEM/79 (+)
381 3:29:03 BOLEVE Jean-yves Skf V2M/61 (+)
382 3:29:04 HARNIST Aurelie Auxerre Triathlon Endurance SEF/76 (+)
383 3:29:04 CONZADE Valere Chato Cap Vtt VEM/69 (+)
384 3:29:07 LAGARRIGUE Jacques VEM/53 (+)
385 3:29:07 AUGUSTYNOWICZ Brice Usberry Athletisme SEM/84 (+)
386 3:29:10 GILLET Marie-ange Fsgt Allones V1F/69 (+)
387 3:29:12 DUBOIS Tony SEM/82 (+)
388 3:29:12 MARGUET Florent SEM/81 (+)
389 3:29:13 LAMBERT Jean-claude Co Chateau Du Loir V1M/67 (+)
390 3:29:13 BRUNEAU Sylvain VEM/73 (+)
391 3:29:13 GONCALVES Victor SEM/79 (+)
392 3:29:14 EL KAMILY Youssef SEM/85 (+)
393 3:29:15 DUPUY David Generation Trail Blois SEM/78 (+)
394 3:29:17 ERGO Philippe (BEL) Jc Herinnes VEM/69 (+)
395 3:29:19 DUBREUIL Guillaume Caisse D'epargne Lc SEM/89 (+)
396 3:29:25 LABROCHE Christophe SEM/76 (+)
397 3:29:25 LAMBERT Olivier SEM/77 (+)
398 3:29:26 GIRARDEAU Sylvain SEM/86 (+)
399 3:29:29 BRETON Wilfrid Cd 37 VEM/69 (+)
400 3:29:29 FEYDEAU Gilles Ultra Marathon France V3M/50 (+)
401 3:29:30 DUBREUIL Serge Uacbriouxaise V1M/66 (+)
402 3:29:30 PAINCHAUD Simon SEM/90 (+)
403 3:29:35 GIGOU Nicolas SEM/78 (+)
404 3:29:37 CARPENTIER Valery SEM/79 (+)
405 3:29:40 BRILLARD Michael Tri Attitude 41 SEM/76 (+)
406 3:29:44 AVRIL Cedric SEM/78 (+)
407 3:29:52 LE MOINE Christophe VEM/73 (+)
408 3:29:54 VADIMON Roland Skf V2M/60 (+)
409 3:29:56 CORMERY Alexandre Joue Running 37 SEM/82 (+)
410 3:29:58 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M/72 (+)
411 3:29:59 GAUTIER Marie VEF/75 (+)
412 3:29:59 HERIN Fabien VEM/63 (+)
413 3:30:05 JUILLET Thierry VEM/67 (+)
414 3:30:06 VALDERRAMA Juan (BEL) VEM/60 (+)
415 3:30:07 GUYON Bruno Bp Val De France VEM/71 (+)
416 3:30:09 VILLAIN Nicolas SEM/77 (+)
417 3:30:10 ROCHE Antony VEM/72 (+)
418 3:30:24 PEDRON Julien Ydes Athletisme Club (yac) SEM/82 (+)
419 3:30:38 RAYNAL Thierry VEM/64 (+)
420 3:30:47 LOUPY Serge Esb Bonchamp Running V2M/63 (+)
421 3:31:10 POUPINEAU Brice Tnt Nouatre SEM/77 (+)
422 3:31:12 FORCE Laurent Urgo V1M/71 (+)
423 3:31:16 LE MAUFF Didier V1M/66 (+)
424 3:31:26 CORDIER Michel Asptt Tours V2M/63 (+)
425 3:31:26 PAULOU Olivier VEM/71 (+)
426 3:31:28 CHOLLET Damien Asptt V1M/69 (+)
427 3:31:31 SAURAT Milene SEF/92 (+)
428 3:31:42 LESOIF Joel Ac Granville Des Pirates V2M/60 (+)
429 3:31:43 HASSIB Youssef Useab Marche Nordique Running V1M/69 (+)
430 3:31:45 LE NHU Son VEM/71 (+)
431 3:31:46 CADOREL Yves Us Arnage V2M/62 (+)
432 3:31:47 LE GUIADER Jean -loup Cam Vallee Du Cher V2M/64 (+)
433 3:31:55 LEVIEUX Julien SEM/90 (+)
434 3:31:55 DZIERLA Franck VEM/73 (+)
435 3:31:57 MELIN Emmanuel SEM/90 (+)
436 3:32:00 DUVILLE Martine VEF/60 (+)
437 3:32:00 MALINGE Jonathan Erdf SEM/88 (+)
438 3:32:00 MARCO Patrick VEM/67 (+)
439 3:32:05 CHARDIN Eric Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
440 3:32:17 BONIFAS Thierry Keolis Tours V1M/66 (+)
441 3:32:19 LASLA Mohamed V2M/61 (+)
442 3:32:20 DEMAY Cyril SEM/77 (+)
443 3:32:23 PSCHEIDT Romain SEM/80 (+)
444 3:32:31 BELIN Dominique Les Galopins Des Bois V2M/57 (+)
445 3:32:32 MARCHAU Laurent V2M/65 (+)
446 3:32:41 TEXIER Yann As Bourse (n Club 075061) V2M/60 (+)
447 3:32:42 GREBONVAL Jean-marc VEM/68 (+)
448 3:32:47 BINNINGER Gauthier SEM (+)
449 3:32:49 LACORRE Marc VEM/68 (+)
450 3:32:50 GONCALVES Manuel V1M/71 (+)
451 3:32:53 BOULAY Sylvie Mamers Ac V1F/72 (+)
452 3:33:07 DELQUE Frederic VEM/70 (+)
453 3:33:15 BAUDOUIN Christophe Croix Rouges Francaise VEM/63 (+)
454 3:33:16 BRIANNE Serge Stade Verneuil-sur-avre VEM/69 (+)
455 3:33:24 CORNET Bruno Asptt Tours V2M/60 (+)
456 3:33:37 VASSOR Guillaume V1M/69 (+)
457 3:33:40 PETIT Alain Chru De Tours VEM/64 (+)
458 3:33:42 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
459 3:33:54 TURPIN Stephane V1M/69 (+)
460 3:33:56 BOURGEOIS Bertrand VEM/74 (+)
461 3:33:57 BRUNEAU Christian VEM/64 (+)
462 3:33:58 LOISEAU Didier V2M/57 (+)
463 3:34:01 PLANQUAIS Patrice Csm Rosny/seine V1M/67 (+)
464 3:34:01 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
465 3:34:06 GANDON Didier Evma V1M/68 (+)
466 3:34:19 FRIGOUT Gerald Fareva V1M/66 (+)
467 3:34:26 CHERIX Bastien (Che) (CHE) SEM/88 (+)
468 3:34:27 DAUPHIN Laurent VEM/74 (+)
469 3:34:29 BARBIER Jacky Sncf-techni Centre SEM/79 (+)
470 3:34:31 DUVERNE Alain Skf VEM/57 (+)
471 3:34:32 POUVESLE Alain Urasce Centre VEM/51 (+)
472 3:34:33 NAKACHE David SEM/83 (+)
473 3:34:35 AMAR Alain Jogging Club Dunois VEM/60 (+)
474 3:34:36 ZENNIR Yannick Skf VEM/66 (+)
475 3:34:37 LE ROUZIC Christophe V1M/66 (+)
476 3:34:38 GUILLON Jerome Sncf-eic SEM/78 (+)
477 3:34:39 DERRE David Espace Et Course Cebazat VEM/67 (+)
478 3:34:52 HIL Denis VEM/74 (+)
479 3:34:57 BIZZARRI Maxime SEM/87 (+)
480 3:34:58 HOGREL Patrice Cd 37 VEM/59 (+)
481 3:35:00 PIVERT Thibault Scl Seiches Sur Loir V1M/75 (+)
482 3:35:01 NADAU David V1M/73 (+)
483 3:35:01 LORRY Michael Lb Chateauroux V1M/75 (+)
484 3:35:04 JOUAULT Baptiste Ac Cloyes SEM/92 (+)
485 3:35:08 COINT Philippe Les Coureurs Du Loup Blanc V2M/59 (+)
486 3:35:11 DIETRICH Vincent Asptt Orleans Triathlon VEM/68 (+)
487 3:35:12 HECQ Georges Asptt Tours V3M/46 (+)
488 3:35:17 POIRAULT Jerome SEM/76 (+)
489 3:35:20 NIVEAU Laurent VEM/65 (+)
490 3:35:20 RODRIGUEZ Laurent Sncf-infrapole VEM/70 (+)
491 3:35:20 GARNIER Nathalie Courir A Ormes V1F/71 (+)
492 3:35:24 BRION Alain Athletisme Sarthe Loir 72 V2M/64 (+)
493 3:35:27 RENARD Stephane VEM/68 (+)
494 3:35:28 MICHENOT Stephane Association Coureurs De Loches V1M/68 (+)
495 3:35:29 BEREAU Antony Adc Loches V1M/72 (+)
496 3:35:35 LERAY Thierry V1M/67 (+)
497 3:35:43 ZIVANOVIC Sacha VEM/75 (+)
498 3:35:44 YAMB Thaddee V1M/69 (+)
499 3:35:46 RICHARD Alain VEM/64 (+)
500 3:35:46 CARON Jean-yves VEM/64 (+)
501 3:35:47 GUERACAGUE Myriam SEF/78 (+)
502 3:35:52 BOURILLON Nicolas Anille Braye Athletisme SEM/78 (+)
503 3:35:54 DALENCON Baptiste SEM/88 (+)
504 3:35:56 PSCHEIDT Sebastien Salamand Raid VEM/75 (+)
505 3:35:58 JACOB Cedrick Ce Mars Pf France VEM/67 (+)
506 3:36:05 DE ROMEMONT Gabriel SEM/83 (+)
507 3:36:05 MASCARELL Arnaud VEM/73 (+)
508 3:36:09 NEVEU Laurent V1M/73 (+)
509 3:36:18 GENRE Alain Association Des Coureurs De Lo V2M/58 (+)
510 3:36:19 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
511 3:36:19 PAGOTO Marcos (BRA) SEM/76 (+)
512 3:36:20 GRANDIN Philippe A3 Tours V1M/66 (+)
513 3:36:25 TRANCHANT Jacky VEM/64 (+)
514 3:36:27 ROCHE Marc-francois White Harriers De Suresnes V3M/53 (+)
515 3:36:29 COTARD Fabrice VEM/72 (+)
516 3:36:38 DUPORT Franck VEM/71 (+)
517 3:36:42 GARNEAU Marie-eve (CAN) SEF/78 (+)
518 3:36:45 COLAVOLPE Antoine Ea Joue-saint-pierre* V2M/64 (+)
519 3:36:49 MOREAU Frederic Chru De Tours SEM/88 (+)
520 3:36:57 DEROUET Jeremy Gazelec Cap SEM/77 (+)
521 3:37:02 LEONARD Herve Vttoph VEM/65 (+)
522 3:37:04 AWAD Laila VEF/64 (+)
523 3:37:08 VALENTIN Jean-michel VEM/57 (+)
524 3:37:08 ALBERT Bruno E2a V2M/59 (+)
525 3:37:09 THIBAULT Benoit Sdis 41 SEM/87 (+)
526 3:37:21 BARRY Philippe V3M/52 (+)
527 3:37:27 BRUGER Vincent Forrest Run 72 V1M/70 (+)
528 3:37:30 RABY Vincent SEM/79 (+)
529 3:37:31 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc V1M/72 (+)
530 3:37:39 VINCENT Guillaume Sncf-infrapole SEM/77 (+)
531 3:37:40 WIETRICH Michel Eco Cjf V1M/70 (+)
532 3:37:40 ALLARD Patrice V1M/67 (+)
533 3:37:40 DANIELOU Ryan ESM/95 (+)
534 3:37:40 ROBIN David VEM/75 (+)
535 3:37:42 JOUET David SEM/76 (+)
536 3:37:42 CARCANAGUE Martin SEM/85 (+)
537 3:37:44 FOURNET FAYARD Laurent VEM/70 (+)
538 3:37:44 PION Mederic Tnt Nouatre SEM/80 (+)
539 3:37:45 BRUNO Jerome Sncf-eic VEM/71 (+)
540 3:37:48 LEROY David SEM/80 (+)
541 3:37:48 MOUSSET Adizatou Gss Saujon V1F/73 (+)
542 3:37:49 AMIRAULT Jean-francois Erdf VEM/69 (+)
543 3:37:57 LOUESSARD Johan SEM/79 (+)
544 3:37:58 MAZIERE Jean-philippe Groupement Athletique Saujon S V2M/65 (+)
545 3:38:03 OLIVIER Francois Sdis 37 VEM/74 (+)
546 3:38:08 MALLERET Olivier VEM/72 (+)
547 3:38:15 FAUCHEUX Fabrice As Rotosport VEM/75 (+)
548 3:38:19 TIRAN Raphael VEM/74 (+)
549 3:38:22 DECOURTY Jacques VEM/67 (+)
550 3:38:23 PETITHOMME Benjamin Skf VEM/74 (+)
551 3:38:25 DEGRUTERE Christophe SEM/76 (+)
552 3:38:27 MELAYE Gabriel V2M/59 (+)
553 3:38:30 JOUANNEAU Raphael SEM/79 (+)
554 3:38:30 BARRY Xavier SEM/81 (+)
555 3:38:32 CADORET Patrick VEM/66 (+)
556 3:38:34 MONNAUD Mikael SEM/80 (+)
557 3:38:34 PETIT Regis Skf VEM/69 (+)
558 3:38:36 GAMITO Loic VEM/72 (+)
559 3:38:40 PEREIRA Franck As Ripault SEM/79 (+)
560 3:38:41 DOMMEE Eric Rssc Athletisme V2M/57 (+)
561 3:38:42 LE GALL Eric Orange V1M/70 (+)
562 3:38:50 PARMENTIER Gilles Asfas V1M/75 (+)
563 3:38:51 FERREIRA Jose As Ripault V3M/54 (+)
564 3:38:52 BOURGUEIL Guillaume VEM/74 (+)
565 3:38:55 Waroux Philippe V1M/69 (+)
566 3:38:55 CHALLE Jean-michel Orange V2M/59 (+)
567 3:38:57 GEFFROY Jean-philippe SEM/79 (+)
568 3:39:00 METHEZ Valentin Geodis Team SEM/90 (+)
569 3:39:03 BLANCHARD Alexandre SEM/85 (+)
570 3:39:07 VOISENET Jean-pierre VEM/62 (+)
571 3:39:11 VITRY Johann Sdis 41 VEM/75 (+)
572 3:39:12 MAROLLEAU Nicolas VEM/73 (+)
573 3:39:13 POMMARD DENNEVAULT Elodie SEF/77 (+)
574 3:39:16 MALLET Pascal Skf VEM/67 (+)
575 3:39:16 HAMELIN Jean-jacques VEM/65 (+)
576 3:39:16 MARCHAND Eric V1M/70 (+)
577 3:39:17 BARAT Severine SEF/78 (+)
578 3:39:21 BROCHARD Thomas VEM/69 (+)
579 3:39:30 GUERIN Jerome VEM/75 (+)
580 3:39:37 VOLKA Eric Courir A La Ferte SEM/79 (+)
581 3:39:38 GARDEY Stephane VEM/70 (+)
582 3:39:41 HENRIOT Julien A3 Tours V1M/75 (+)
583 3:39:47 DA SILVA Alberto Es Su Val D Anjou V1M/70 (+)
584 3:39:50 VINCENT Anthony SEM/82 (+)
585 3:39:50 BRARD Dominique Keolis Tours V2M/61 (+)
586 3:39:51 DOSDAT Antoine As Chaingy Sport Nature V1M/74 (+)
587 3:39:51 AUFFRET Frederique VEF/73 (+)
588 3:39:52 SIGURET Damien Electrons Libres VEM/64 (+)
589 3:39:54 JAKUBOWICZ Michael Athle Saint-mesmin SEM/79 (+)
590 3:39:57 MEILLE Kris SEM/92 (+)
591 3:39:58 GODART David VEM/73 (+)
592 3:40:00 ROULLIAUD Thierry SEM/78 (+)
593 3:40:06 SZYDLOWSKI Alain VEM/60 (+)
594 3:40:07 GREGOIRE Alain VEM/63 (+)
595 3:40:09 SAURAT Michel VEM/52 (+)
596 3:40:16 QUERRIOUX Aurelie Les P Tits Moteurs SEF/77 (+)
597 3:40:17 GIRARD David SEM/76 (+)
598 3:40:17 Plet Cedric Cap Bollene SEM/83 (+)
599 3:40:18 RUSSO Mickael SEM/86 (+)
600 3:40:23 LEGEAY Franck Co Chateau Du Loir V1M/70 (+)
601 3:40:24 LECHENE Alban Ba 705 SEM/79 (+)
602 3:40:24 GRETEAU Luc Club Athletisme Du Pays Saumur V2M/56 (+)
603 3:40:29 GUEGNON Jerome Nac Course A Pied SEM/85 (+)
604 3:40:31 SOUTIF Alain VEM/71 (+)
605 3:40:32 POINET Sebastien Es Nouzilly V1M/70 (+)
606 3:40:33 RABUSSEAU Guillaume Mfcvl SEM/81 (+)
607 3:40:34 CARMOIN Bruno VEM/67 (+)
608 3:40:39 BARRERO Francis Les Acadiens VEM/63 (+)
609 3:40:45 HENRY Philippe Entente Des Mauges V1M/67 (+)
610 3:40:45 BOUCHARD Jean-paul VEM/48 (+)
611 3:40:46 JACQUET Thierry A3 Alencon V2M/56 (+)
612 3:40:46 GUIGNARD Marc Les Virades De L Espoir Cormer VEM/56 (+)
613 3:40:50 BARBOSA Eugenio Brasil VEM/70 (+)
614 3:40:50 THOMAS Eric VEM/63 (+)
615 3:40:51 MOULINNEUF Sylvain VEM/73 (+)
616 3:40:52 COUTANT Didier Caisse D'epargne Lc V2M/58 (+)
617 3:40:54 FAGGION Laurent VEM/69 (+)
618 3:40:54 FAGGION Jerome VEM/71 (+)
619 3:40:54 GELLI Jean-noel VEM/71 (+)
620 3:40:57 CHALUMEAU Guillaume VEM/70 (+)
621 3:41:04 COMMUNEAU Philippe Courir A Saint Gervais V2M/59 (+)
622 3:41:05 GALLERNE Pascal VEM/66 (+)
623 3:41:07 MORIN Sebastien SEM/83 (+)
624 3:41:11 SIMON Jean-emmanuel Abv Pouzauges V1M/71 (+)
625 3:41:13 MOULIN Frederic VEM/63 (+)
626 3:41:16 LIARD Jean-pierre Ville De Tours VEM/61 (+)
627 3:41:16 CARRE Sebastien V1M/73 (+)
628 3:41:18 POUZIEUX Benoit VEM/70 (+)
629 3:41:28 MAUCLAIR Laurent VEM/75 (+)
630 3:41:31 BIHEL Emmanuel Granville Ac V1M/71 (+)
631 3:41:33 BOISTARD Samuel VEM/68 (+)
632 3:41:38 GAUTHIER Tony Sport Et Amitie Montcorbon V1M/72 (+)
633 3:41:39 BERTHELOT Christian VEM/65 (+)
634 3:41:40 MICHAUD Bernard VEM/67 (+)
635 3:41:40 LE VILAIN Christian VEM/67 (+)
636 3:41:41 DOGNA Didier Virade De L Espoir Cormery VEM/66 (+)
637 3:41:41 HOARAU Jean-hughes V1M/70 (+)
638 3:41:46 PETIT Samuel SEM/76 (+)
639 3:41:53 GIRARDEAU Elodie VEF/68 (+)
640 3:41:53 BOUSQUET Rodolphe Grateloup Vc SEM/83 (+)
641 3:41:54 VENTURA Daniel SEM/88 (+)
642 3:42:00 JACQUARD Joris Endurance Shop Orleans SEM/89 (+)
643 3:42:05 HERRY Philippe Gazelec Cap VEM/65 (+)
644 3:42:05 LAURANS Barbara Lma 72 V1F/73 (+)
645 3:42:06 BULTEL Patrick La Macerienne Charleville Mezi V2M/63 (+)
646 3:42:07 MAISY Morgan SEM/80 (+)
647 3:42:11 PAUDAT-BLUTEAU Lucie Les Foulees Avrillaises V1F/73 (+)
648 3:42:14 LOPEZ Frederic VEM/73 (+)
649 3:42:14 FAUQUE David SEM/84 (+)
650 3:42:16 PETITPAS Herve VEM/67 (+)
651 3:42:17 LE BADEZET Cedric Ba 705 SEM/78 (+)
652 3:42:18 BAILLOUX Thierry VEM/71 (+)
653 3:42:18 BERRUET Damien SEM/80 (+)
654 3:42:19 PEILLON Pascal VEM/66 (+)
655 3:42:23 SANETRA Irwin Sdis 41 VEM/73 (+)
656 3:42:25 AUBERT Guillaume SEM/77 (+)
657 3:42:28 POIREAU Didier Ville De Tours VEM/60 (+)
658 3:42:30 PEYRON Maxime Gazelec Cap SEM/86 (+)
659 3:42:31 MARCHAND Pascal Orange V2M/58 (+)
660 3:42:32 DAVID Frank VEM/67 (+)
661 3:42:32 GRAL Philippe VEM/69 (+)
662 3:42:33 COULOIGNER Laurence Racing Club Nantais V1F/75 (+)
663 3:42:36 TAUREAU Frederic VEM/65 (+)
664 3:42:39 MELRO Jacky V1M/73 (+)
665 3:42:41 TIPHENE Mickael Lma Triathlon 45 SEM/82 (+)
666 3:42:42 CHOCHINA Daniel V2M/62 (+)
667 3:42:44 MORISSET Pascal Tamalous De Rotomagos VEM/64 (+)
668 3:42:44 FORTINEAU Jerome SEM/78 (+)
669 3:42:46 RENUCCI Pierre-francois SEM/83 (+)
670 3:42:46 DE POOTER Erwin (BEL) VEM/55 (+)
671 3:42:46 MANCEAU Nicolas V1M/72 (+)
672 3:42:52 DOSSARD 1153 SEM/ (+)
673 3:42:53 MONIER Raphael SEM/76 (+)
674 3:42:54 DELOCHE Patrick Joggers Vichyssois VEM/63 (+)
675 3:42:55 BOUTREAU Edern Courir A St Gervais SEM/77 (+)
676 3:42:57 JACOB Gerard VEM/58 (+)
677 3:42:58 ROMIEN Sebastien VEM/70 (+)
678 3:42:58 BUTTIER Bruno La Nouvelle Republique VEM/66 (+)
679 3:42:58 JEANNEAU Philippe VEM/57 (+)
680 3:42:58 CAYROCHE Dominique Beaumont Athletique Club V1F/72 (+)
681 3:42:59 LECOQ Sebastien Lp VEM/74 (+)
682 3:42:59 CHAMPION Francois VEM/70 (+)
683 3:43:00 RIMBEAULT Samuel SEM/91 (+)
684 3:43:04 FASILLEAU Frederic Bp Val De France SEM/77 (+)
685 3:43:05 BUSSENAULT Simon SEM/90 (+)
686 3:43:07 EL MAHMOUDI Aziz Jogg'in Tours SEM/81 (+)
687 3:43:11 CAUCHY Bruno Villeneuve D Ascq Fretin Athle V2M/56 (+)
688 3:43:12 BARRA Agnes Fsgt Allones V2F/64 (+)
689 3:43:13 AUVRAY Sebastien SEM/79 (+)
690 3:43:14 BOURDAIN Christelle Fnj V1F/71 (+)
691 3:43:14 LUCAS Aurelien Triathlon Club Joue-les-tours SEM/91 (+)
692 3:43:17 PICHON Christophe VEM/71 (+)
693 3:43:19 DELAVALLE Rodolphe Joggintours V1M/72 (+)
694 3:43:20 MARTEL Pierre-jean SEM/79 (+)
695 3:43:20 DE PAEPE Celine (BEL) SEF/83 (+)
696 3:43:21 HUGONNOT David K Mouss Team SEM/79 (+)
697 3:43:26 VIAUD Gildas SEM/83 (+)
698 3:43:48 DELHOSTAL Dany V2F/59 (+)
699 3:43:54 FOURNIER Sylvain VEM/71 (+)
700 3:43:55 RATOUIT Denis Joue Running 37 V1M/66 (+)
701 3:43:56 CHEVALIER Julien SEM/91 (+)
702 3:43:58 BES Karl Urasce V1M/71 (+)
703 3:44:05 BATTAINI Lilian Glenic Sport Nature V2M/63 (+)
704 3:44:11 HEMON Frederic VEM/75 (+)
705 3:44:14 VARLET Philippe VEM/72 (+)
706 3:44:17 GEORGE Olivier SEM/92 (+)
707 3:44:17 OLIVE Quentin Jogg In Tours SEM/88 (+)
708 3:44:18 BELLAYER Johann V1M/74 (+)
709 3:44:18 COURGEON Dominique Les Furets D Eiffage VEM/68 (+)
710 3:44:20 SIGOD Veronique VEF/72 (+)
711 3:44:20 GAUTIER Armelle VEF/71 (+)
712 3:44:20 PARMENTIER Xavier (BEL) VEM/55 (+)
713 3:44:28 ZMUDA Maxime SEM/79 (+)
714 3:44:29 BOILEAU Thierry VEM/63 (+)
715 3:44:32 CHAIGNON Christophe Mauves Attitudes Running Tra V2M/60 (+)
716 3:44:33 TANGUY Pascale Us Roissy En Brie V1F/73 (+)
717 3:44:33 TANGE Francis Domont Athletisme V2M/61 (+)
718 3:44:33 PHILIBERT Michel VEM/69 (+)
719 3:44:37 BORDIEC Patrick Jogging Club Sablais SEM/79 (+)
720 3:44:38 ARNAULT Vincent SEM/76 (+)
721 3:44:40 MARGUET Nicolas SEM/78 (+)
722 3:44:41 NOORLANDER Bas VEM/74 (+)
723 3:44:41 MARTIN Regis Les Compagnons De La Clouere VEM/69 (+)
724 3:44:43 CHEVILLOT Francky Courir A Ormes V1M/68 (+)
725 3:44:44 DUVAL Stephane Cjf Fleury Les Aubrais V2M/64 (+)
726 3:44:44 AYMON Florent Club Courir A Ormes SEM/84 (+)
727 3:44:44 CLAUDE Stephane VEM/73 (+)
728 3:44:44 GROSJEAN Jeremy SEM/81 (+)
729 3:44:47 CHINETTE Christophe Jogg'in Tours V1M/72 (+)
730 3:44:48 GIRAUD Ludovic Bp Val De France SEM/80 (+)
731 3:44:50 BARBONI Stephane Gnr 37 V1M/74 (+)
732 3:44:51 THIERY Jean-francois Cosm Marcilly VEM/63 (+)
733 3:44:52 CHABLE Frederic SEM/76 (+)
734 3:44:54 VALLE Patrice Team Trail Touraine VEM/53 (+)
735 3:44:55 BONNET Cedric V1M/73 (+)
736 3:44:56 DUBERNARD Pascal VEM/57 (+)
737 3:44:56 SAUGER Jean-pierre VEM/71 (+)
738 3:44:58 JARDIN Sebastien VEM/70 (+)
739 3:44:59 MEGNEGNEAU Sylvain Lannion Triathlon SEM/78 (+)
740 3:45:02 PUCHAULT Antoine ESM/94 (+)
741 3:45:03 DIHARCABAL Bruno Ca Villenavais SEM/78 (+)
742 3:45:05 MILLEY Olivier VEM/72 (+)
743 3:45:05 BODET Marie Joue Running 37 SEF/81 (+)
744 3:45:05 VERDIER Christophe VEM/71 (+)
745 3:45:08 BASSET Etienne SEM/84 (+)
746 3:45:09 PAVIA Francois VEM/68 (+)
747 3:45:09 FERREIRA Gentil Es Michelin Bourges VEM/56 (+)
748 3:45:11 HARDY Joel Us Thouars V3M/55 (+)
749 3:45:11 MOREAU Nicolas Covea- Mma Iard Sa SEM/77 (+)
750 3:45:15 ALBERT Jean-charles Coureurs De Fond Deolois V2M/64 (+)
751 3:45:16 TOUZET Beatrice V1F/72 (+)
752 3:45:16 HEROUF Nicolas SEM/76 (+)
753 3:45:16 LOCICIRO Adrien Chru De Tours SEM/87 (+)
754 3:45:19 TAUVERON Fabrice VEM/71 (+)
755 3:45:23 BALLU Jean-michel Association Coureurs De Loches V1M/71 (+)
756 3:45:29 BIDAULT Jacky Cd 37 VEM/58 (+)
757 3:45:36 MARTIN Thierry V2M/64 (+)
758 3:45:39 MARTELLY Bruno Asptt Tours V1M/68 (+)
759 3:45:39 DANIS Florian SEM/90 (+)
760 3:45:43 LAVAUD Emmanuel Ascee 41 VEM/70 (+)
761 3:45:43 GUYONNET Pascal Glenic Sport Nature V1M/67 (+)
762 3:45:45 GARNIER Sylvain Team Conseils Courseapied.com SEM/81 (+)
763 3:45:46 LABBE Patrice V2M/60 (+)
764 3:45:48 GUEDES David VEM/71 (+)
765 3:45:49 RIVIERE Laurent SEM/79 (+)
766 3:45:51 VAXELAIRE Karine VEF/72 (+)
767 3:45:55 BONNEFOY Etienne SEM/79 (+)
768 3:45:56 ROUSSARIE Karine Usrac V1F/72 (+)
769 3:45:57 BERTHELOT-LEBERT Julien SEM/86 (+)
770 3:46:03 BERTRAND Didier Ec Militaire Bourges V2M/64 (+)
771 3:46:06 PORTRON Emmanuel Les Garzelles Fontenoises VEM/70 (+)
772 3:46:06 JOUOT Christophe VEM/62 (+)
773 3:46:07 KHELLAD Jamal V2M/65 (+)
774 3:46:11 SAJOT Vincent U.s.berry Athletisme SEM/82 (+)
775 3:46:12 QUENARDELLE Pascal VEM/60 (+)
776 3:46:19 VOGONDY Dominique VEM/61 (+)
777 3:46:25 BAZZALI Simone SEF/76 (+)
778 3:46:27 JUIN Christian Club Sportif Cacl V3M/55 (+)
779 3:46:28 QUACH Dang-trinh Sncf-eic VEM/75 (+)
780 3:46:30 COMPERE David Asj Athletisme SEM/80 (+)
781 3:46:30 ROCHET Philippe VEM/61 (+)
782 3:46:32 REGNIER Franck VEM/73 (+)
783 3:46:33 LADMIRAULT Gerard Gien Athle Marathon V3M/49 (+)
784 3:46:35 DREANO Jonathan SEM/79 (+)
785 3:46:38 FINS Thomas Sncf-eic SEM/82 (+)
786 3:46:41 FOUCAULT Pascal VEM/62 (+)
787 3:46:51 JEAN-BAPTISTE Stephanie VEM/75 (+)
788 3:46:57 DELALANDE Philippe Geodis Team VEM/64 (+)
789 3:46:57 TOURNE Pascal VEM/54 (+)
790 3:47:00 DURAND Dominique Amicale Des Solognots V3M/52 (+)
791 3:47:04 CADOT Nicolas SEM/83 (+)
792 3:47:05 MARCEL Philippe VEM/67 (+)
793 3:47:11 CRUCHET David VEM/68 (+)
794 3:47:13 ANRIS Louis Lheureux VEM/65 (+)
795 3:47:20 GAUTHIER Sylvain Marathon Du Perche Vendomois V1M/70 (+)
796 3:47:36 DE AZEVEDO Francois VEM/71 (+)
797 3:47:46 GUILBAULT Sebastien VEM/73 (+)
798 3:47:50 RENOULLEAU Olivier Drhat VEM/70 (+)
799 3:47:52 BOUSSION Eric VEM/72 (+)
800 3:47:53 SAUROIS Julien SEM/86 (+)
801 3:48:00 TARTARIN Francois VEM/63 (+)
802 3:48:03 PACRAULT Eric Cdlc Compagnons De La Clouere VEM/65 (+)
803 3:48:06 BARREAU Lucie V2F/60 (+)
804 3:48:06 HUBERT Fabrice Les Gars Z Elles Fontenoises VEM/71 (+)
805 3:48:07 MORE-CHEVALIER Marc Us Arnage V3M/52 (+)
806 3:48:33 TETAUD Franck V1M/69 (+)
807 3:48:37 FOREMAN James Federation Francaise De Triath SEM/88 (+)
808 3:48:45 GERARD Philippe Chru De Tours V2M/61 (+)
809 3:48:51 BAUDOUIN Veronique Avcap VEF/65 (+)
810 3:48:52 CHALUMEAU Pascal Co Chateau Du Loir V2M/64 (+)
811 3:48:57 BRAULT Stephane VEM/66 (+)
812 3:49:03 ROBIN Eric VEM/59 (+)
813 3:49:05 RAIMBAULT Sebastien SEM/79 (+)
814 3:49:07 BILLONNET Christophe Ba 705 SEM/79 (+)
815 3:49:10 GENRE Sylvie Association Des Coureurs De Lo V2F/58 (+)
816 3:49:11 ALLAIRE David VEM/70 (+)
817 3:49:12 CHOU David Skf VEM/72 (+)
818 3:49:14 ROTIER Jean-noel La Poste 37250 Sorigny Indre E VEM/59 (+)
819 3:49:18 ADAM Eric VEM/71 (+)
820 3:49:20 TESSIER Jean-marc S/l Us Arnage V1M/68 (+)
821 3:49:21 GUICHARD Fabrice VEM/72 (+)
822 3:49:24 VANDUICK Sylvain-alexand VEM/69 (+)
823 3:49:32 LECLERC Maxence Courir A Saint Gervais SEM/82 (+)
824 3:49:32 TROUVE Stephane Cd 37 VEM/67 (+)
825 3:49:38 BERTRAND Mathieu Ville De Tours SEM/81 (+)
826 3:49:42 HUMBERT Raphael Ec Militaire Bourges VEM/70 (+)
827 3:49:45 DEMOUSSIS Emilie SEF/80 (+)
828 3:49:50 FEAUVEAUX Alexandre Lb Chateauroux SEM/85 (+)
829 3:49:51 HAMELIN Loic VEM/72 (+)
830 3:49:52 HAMELIN David VEM/70 (+)
831 3:49:53 DUMAS Florian SEM/83 (+)
832 3:49:55 PAYSAN Michel Cyclo Sport Margonnais VEM/58 (+)
833 3:49:56 DUTARTRE Francis VEM/69 (+)
834 3:50:04 IZOULET Christophe V1M/72 (+)
835 3:50:05 GALLEGO Sebastien Dynamic Sporting Club SEM/83 (+)
836 3:50:16 TOUZO Gervais VEM/69 (+)
837 3:50:24 HURON Patrice VEM/60 (+)
838 3:50:25 CUISINIER Christian Axereal Athletisme V3M/53 (+)
839 3:50:26 GUYON Pierre SEM/91 (+)
840 3:50:26 DECHARME MOUSSET Muriel VEF/68 (+)
841 3:50:27 MARGOTTIN Christophe VEM/61 (+)
842 3:50:29 RUELLOT Gerard Co Chateau Du Loir V2M/61 (+)
843 3:50:36 PETRONIO Fabrice Scl Seiches S/le Loir V1M/66 (+)
844 3:50:40 RESPAUD Renaud Chru De Tours SEM/79 (+)
845 3:50:40 JOUBERT Adeline Les P Tits Moteurs SEF/81 (+)
846 3:50:48 GRIMAUD Damien SEM/83 (+)
847 3:50:53 GAINVILLE Romuald VEM/71 (+)
848 3:50:54 DEVALLEE Victorien SEM/85 (+)
849 3:50:58 ARCHAMBAULT Adrien SEM/89 (+)
850 3:51:01 SCHARFF Christophe SEM/78 (+)
851 3:51:01 DEFFE Laurent Triathlon Club Joue Les Tours VEM/72 (+)
852 3:51:06 DECHARTRE Stephane VEM/67 (+)
853 3:51:10 MARIAU Rudy Cap Asr VEM/74 (+)
854 3:51:11 FOURREAU Cyril VEM/74 (+)
855 3:51:12 DOUDARD Leandre VEM/52 (+)
856 3:51:12 MOURIC Jean-yves V1M/67 (+)
857 3:51:14 LEROUX Alain VEM/51 (+)
858 3:51:15 FAU Hugues V1M/69 (+)
859 3:51:16 DORRIERE Michael VEM/72 (+)
860 3:51:18 GIRAUD Michel Joggers Vichyssois VEM/51 (+)
861 3:51:20 SAUTEREAU Christian V2M/61 (+)
862 3:51:29 BOUTIN Frederic Les Compagnons De La Clouere VEM/70 (+)
863 3:51:30 LACROIX Michel VEM/66 (+)
864 3:51:33 BOUSSARD Cedric SEM/76 (+)
865 3:51:39 BEARD Vincent SEM/77 (+)
866 3:51:40 ROBICHON Ludovic Asptt Argentan VEM/75 (+)
867 3:51:40 HOCDE Cedric SEM/82 (+)
868 3:51:41 PIONNEAU Eric VEM/66 (+)
869 3:51:43 CHEMIN Eric VEM/64 (+)
870 3:51:43 TROLET Perrine VEF/74 (+)
871 3:51:46 GARNIER Emmanuel SEM/87 (+)
872 3:51:47 KLAHR Alexis SEM/83 (+)
873 3:51:50 MEURISSE Francois VEM/60 (+)
874 3:51:51 CONTRE Dominique Stade Verneuil-sur-avre V2M/59 (+)
875 3:51:53 MENARD Samuel St Microelectronics SEM/76 (+)
876 3:51:53 ANDRE Guillaume Us Faiveley SEM/80 (+)
877 3:51:54 GIRE Laurent VEM/69 (+)
878 3:51:54 HELENE Xavier VEM/64 (+)
879 3:51:54 HELENE-KIBLEUR Christelle VEF/68 (+)
880 3:51:55 THOUMIEUX Christophe Erdf VEM/63 (+)
881 3:51:59 OLLIVIER Christophe SEM/76 (+)
882 3:52:02 ROCHETEAU Fabrice VEM/66 (+)
883 3:52:08 MALO Romain (Che) (CHE) SEM/88 (+)
884 3:52:10 AUDIGER Alain VEM/47 (+)
885 3:52:10 LEPAGE Bruno VEM/74 (+)
886 3:52:12 BESNARD Arnaud Vineuil Sports SEM/77 (+)
887 3:52:15 ALLEAU Guillaume Cav Villenave D Ornon SEM/86 (+)
888 3:52:15 DUBOIS Jeremy SEM/86 (+)
889 3:52:18 Da Silva Carlos Courir Le Monde.org V1M/75 (+)
890 3:52:20 GRELICHE Pascal Clermontaa - S/l As Montferran V2M/59 (+)
891 3:52:21 COISPEAU Cyril Granville Ac V1M/72 (+)
892 3:52:22 AUVRAY Sebastien As Saint Junien Les Pattes Au SEM/76 (+)
893 3:52:22 ROUSSELOT Julien SEM/87 (+)
894 3:52:22 Riffaud Thierry VEM/66 (+)
895 3:52:22 DESJOUIS Vincent VEM/69 (+)
896 3:52:26 AMILIEN Thomas SEM/79 (+)
897 3:52:27 LIENARD Valerie VEF/67 (+)
898 3:52:28 THOMAS Thierry SEM/76 (+)
899 3:52:29 GIBIARD Sebastien VEM/73 (+)
900 3:52:30 NONET Stephanie Joue Running 37 V1F/72 (+)
901 3:52:34 LAFFORGUE Philippe Espace Et Courses Cebazat VEM/61 (+)
902 3:52:35 CARAGIULO Delphine Gazelec Cap SEF/76 (+)
903 3:52:35 POUILLY Gregory SEM/76 (+)
904 3:52:36 SALADIN Gerard Vaincre La Mucoviscidose SEM/76 (+)
905 3:52:37 MAROUILLAT Wilfrid VEM/68 (+)
906 3:52:37 DUMINY Franck Gazelec Cap VEM/66 (+)
907 3:52:37 DUBOEUF Thomas VEM/75 (+)
908 3:52:42 BONHOMMET Xavier Lco Mardie VEM/71 (+)
909 3:52:42 LENOIR Samuel V1M/70 (+)
910 3:52:43 COLLON Corinne VEF/64 (+)
911 3:52:44 ROSIER Nicolas SEM/77 (+)
912 3:52:45 AMILIEN Guillaume Skf SEM/76 (+)
913 3:52:49 GUILLON Olivier VEM/69 (+)
914 3:52:57 BARRET Frederic SEM/76 (+)
915 3:52:57 MARECHAL Eric Cd 37 V2M/61 (+)
916 3:52:59 DESRIER David SEM/76 (+)
917 3:53:00 TEIXEIRA Jose SEM/84 (+)
918 3:53:02 MONPROFIT Thierry Sncf-techni Centre V1M/72 (+)
919 3:53:04 SAINT ETIENNE Christophe Chru De Tours SEM/82 (+)
920 3:53:06 Orlowsky Jean-Marc V2M/63 (+)
921 3:53:08 CHEVALIER Guillaume SEM/86 (+)
922 3:53:12 ROBIN Gregory VEM/75 (+)
923 3:53:14 VENEAULT Yoann SEM/79 (+)
924 3:53:20 THOMAS Sophie SEF/82 (+)
925 3:53:29 SUDRON Cyrille SEM/78 (+)
926 3:53:33 CHEVALIER Christophe SEM/88 (+)
927 3:53:34 MENARD Alexandre SEM/82 (+)
928 3:53:35 DELILLE Benoit VEM/73 (+)
929 3:53:37 DIDIER Benjamin SEM/77 (+)
930 3:53:39 COMBALBERT Pascal Usj Rugby - Vazymolos VEM/69 (+)
931 3:53:41 JAUNAY Olivier Cd 37 VEM/72 (+)
932 3:53:44 ROBILLARD Mickael SEM/87 (+)
933 3:53:50 STRADY Xavier SEM/85 (+)
934 3:53:53 NIBEAU Sebastien Free Run VEM/72 (+)
935 3:53:53 KULIGOWSKI Alexandre Cd 37 SEM/85 (+)
936 3:53:53 RASSINOUX Dominique V2M/62 (+)
937 3:53:59 GUERIN Ludovic Es Maintenon Pierres Athle. SEM/77 (+)
938 3:54:00 BOUNAIX Guy VEM/63 (+)
939 3:54:00 JUNG Matthieu SEM/83 (+)
940 3:54:03 SOUDY Patrice Mfcvl VEM/55 (+)
941 3:54:04 HEURTAULT Marc VEM/47 (+)
942 3:54:08 TAILLANDIER Pascal VEM/61 (+)
943 3:54:08 BOUCHER Christine VEF/68 (+)
944 3:54:08 PASQUIER Cedric VEM/71 (+)
945 3:54:08 LEMAISTRE Xavier Sport En Ville Buxerolles SEM/77 (+)
946 3:54:09 MEURANT Jean-pierre C.e Oscar Lambret V2M/59 (+)
947 3:54:09 BANLIAT Loic Sport En Ville Buxerolles SEM/77 (+)
948 3:54:14 RAMIER Bruno V2M/59 (+)
949 3:54:15 BOUTIN Alain Les Gambadeurs De Givray VEM/41 (+)
950 3:54:15 CHENE Singrid SEF/88 (+)
951 3:54:16 BOURGUET Jean-luc VEM/70 (+)
952 3:54:17 CHOURAQUI Didier Les Foulees Du Bord De Loire J VEM/68 (+)
953 3:54:18 DESSAY Antoine Sncf-infrapole VEM/74 (+)
954 3:54:20 ANDRIEUX Sylvain SEM/81 (+)
955 3:54:21 BARDON Cynthia SEF/92 (+)
956 3:54:23 LEBIE Bruno Allonnes Arnage Athletisme V2M/59 (+)
957 3:54:24 CICHY Morgan Urgo SEM/89 (+)
958 3:54:25 FAYOL Benoit SEM/80 (+)
959 3:54:29 LUBIN Eric Courir A Saint Gervais V2M/61 (+)
960 3:54:29 SEPCHAT Alexis SEM/82 (+)
961 3:54:29 DIOMANDE Michael Eras Ingenierie VEM/75 (+)
962 3:54:34 PETIT Patricia Rambouillet Sport V2F/64 (+)
963 3:54:36 PASQUIER Melanie SEF/84 (+)
964 3:54:38 BOUHYER Jonathan SEM/80 (+)
965 3:54:42 BOUTARD Jean-louis Ville De Tours V1M/71 (+)
966 3:54:42 BARD David VEM/67 (+)
967 3:54:44 RIES Celine Ajbo V1F/74 (+)
968 3:54:46 ROUMANIE David Otc 45 VEM/74 (+)
969 3:54:48 GUILLON Laurent Les Run'ars VEM/68 (+)
970 3:54:48 BLUTEAU Ludovic SEM/86 (+)
971 3:54:49 MARTEAU Dany Co Chateau Du Loir V1F/71 (+)
972 3:54:50 RUIZ Sylvie Keolis Tours VEF/68 (+)
973 3:54:50 FOUQUENET Olivier V1M/72 (+)
974 3:54:51 GUILLOTIN Cedric Cam Vallee Controis SEM/77 (+)
975 3:54:52 NOYAU Thierry Kbt VEM/66 (+)
976 3:54:54 METIVIER Mickael SEM/77 (+)
977 3:54:56 SOULARD Franck VEM/65 (+)
978 3:54:57 TOMAS Helder SEM/83 (+)
979 3:54:59 RANDRIAMANANTSOA Jacques SEM/76 (+)
980 3:55:00 LANGER Christophe SEM/77 (+)
981 3:55:01 PAYS Mathieu VEM/71 (+)
982 3:55:03 GILLART Thierry VEM/62 (+)
983 3:55:03 VANDEWEGHE Renaud SEM/76 (+)
984 3:55:05 CHEREAU Christian Us Arnage V3M/49 (+)
985 3:55:06 CHEREAU Sebastien VEM/73 (+)
986 3:55:07 HOURY Maxime SEM/88 (+)
987 3:55:08 CAILLAUD Eliott Univ Francois Rabelais ESM/94 (+)
988 3:55:08 ROY Guillaume Couriraulude SEM/78 (+)
989 3:55:13 PAGNOUX Denis (Omn) (OMN) VEM/64 (+)
990 3:55:13 CHERIX Emile (Che) (CHE) VEM/59 (+)
991 3:55:13 LEPRON Guillaume VEM/72 (+)
992 3:55:15 RENAUT Christophe SEM (+)
993 3:55:15 PICQUENOT Aurelien SEM/76 (+)
994 3:55:17 JUSTON Christophe Erdf VEM/71 (+)
995 3:55:17 BARZIC Aurelien SEM/79 (+)
996 3:55:18 CHUTET Patrick St Michel Sports V3M/53 (+)
997 3:55:21 ORY Christian VEM/63 (+)
998 3:55:23 BOUILLY Jean-louis Assoc Courir A Ormes VEM/59 (+)
999 3:55:24 DUPON Julien SEM/78 (+)
1000 3:55:29 KERN Maxime SEM/86 (+)
1001 3:55:31 BOUCHARD Vincent SEM/86 (+)
1002 3:55:33 MARCHAU Isabelle Groupement Athletique Saujon S V1F/69 (+)
1003 3:55:34 COURIVAUD Francis VEM/72 (+)
1004 3:55:34 PESTANA Agnes Jogging Club Chateaudun SEF/77 (+)
1005 3:55:36 GOUBET Herve Amicale Des Solognots V3M/48 (+)
1006 3:55:37 BRUN Etienne V1M/72 (+)
1007 3:55:38 RABY Jean-christophe SEM/83 (+)
1008 3:55:40 HUET Eric As Roto Sport VEM/67 (+)
1009 3:55:40 MAITRE Brigitte VEF/66 (+)
1010 3:55:41 FEUNTEUN Jean-yves VEM/68 (+)
1011 3:55:42 GAILLARD Mickael VEM/75 (+)
1012 3:55:43 KERBOURCH Jean-luc VEM/63 (+)
1013 3:55:49 BARBANNEAU Didier SEM/78 (+)
1014 3:55:50 LATAPIE Pascal VEM/72 (+)
1015 3:55:52 PICQUOT Eric Les Coureurs Vagabonds VEM/60 (+)
1016 3:55:52 MATTE Patrick VEM/56 (+)
1017 3:55:57 GAILLARD Jean-pierre V3M/54 (+)
1018 3:55:58 RIVIERE Emmanuel SEM/89 (+)
1019 3:56:01 HATTON Frederic Cd 37 VEM/66 (+)
1020 3:56:03 DA CRUZ Jose SEM/78 (+)
1021 3:56:05 MOUCHEL Ivy Ville De Tours VEM/74 (+)
1022 3:56:06 DECHARNIA Patrick VEM/70 (+)
1023 3:56:07 DERRE Franck Les Tamalous De Rotomagos VEM/70 (+)
1024 3:56:11 DUFRESNE Daniel Acdc Descartes V2M/63 (+)
1025 3:56:12 DAVIAU Christelle As Hutchinson VEF/69 (+)
1026 3:56:15 RIFFEY Franck Club Sportif Allonnais V1M/71 (+)
1027 3:56:15 AUBRY Marc SEM/85 (+)
1028 3:56:16 CLEMENT Franck Caisse D'epargne Lc VEM/67 (+)
1029 3:56:19 BOUCQ Didier VEM/74 (+)
1030 3:56:22 TURPIN Frederic VEM/72 (+)
1031 3:56:24 MORDACQ Laurent VEM/72 (+)
1032 3:56:24 BOIRON Sophie Kekes Du Bocage V2F/64 (+)
1033 3:56:26 DE CHAMPS Virginie Axereal Athletisme SEF/86 (+)
1034 3:56:29 CHAUVELIN Laurent VEM/67 (+)
1035 3:56:29 DUNAS Franck SEM/76 (+)
1036 3:56:30 JULIEN Loic VEM/74 (+)
1037 3:56:30 BOHIN David SEM/79 (+)
1038 3:56:31 DORDHAIN Sebastien SEM/76 (+)
1039 3:56:31 VOILLOT Patrick Generation Trail Blois V1M/66 (+)
1040 3:56:31 COUCHEROUX Maxime SEM/91 (+)
1041 3:56:32 BRUN Frederic VEM/71 (+)
1042 3:56:35 ROHL Frank VEM/68 (+)
1043 3:56:35 DALPHRASE Christophe SEM/82 (+)
1044 3:56:44 MARCEK Sacha V1M/72 (+)
1045 3:56:47 ELLIS Catherine SEF/86 (+)
1046 3:56:48 BROTHERTON Scott VEM/70 (+)
1047 3:56:50 RAUTUREAU Herve Entente Des Mauges V1M/68 (+)
1048 3:56:51 GENDRE Nadine Sainte Maure Athletic Club V2F/59 (+)
1049 3:56:52 MALBEZIN Emmanuel SEM/77 (+)
1050 3:56:52 MONTAGNE William Urgo VEM/71 (+)
1051 3:56:52 JEANNOT Francois SEM/88 (+)
1052 3:56:54 VIGNEAU Laurent A.s Roto Sports SEM/78 (+)
1053 3:56:56 BORDIER Gregory SEM/79 (+)
1054 3:56:58 FAURE Loic Ca Du Pays Saumurois SEM/77 (+)
1055 3:57:02 LEHERICEY Nicolas VEM/70 (+)
1056 3:57:03 GOBERT Julien SEM/87 (+)
1057 3:57:13 PEIRO Daniel VEM/62 (+)
1058 3:57:14 PENIN Etienne SEM/90 (+)
1059 3:57:14 GOUPIL Liliane V2F/58 (+)
1060 3:57:15 COUE Gregory SEM/83 (+)
1061 3:57:16 BRAS Christian Ca Foecy* V3M/54 (+)
1062 3:57:18 DELORENZO Lionel VEM/67 (+)
1063 3:57:20 DESPEISSE Matthieu SEM/82 (+)
1064 3:57:21 ROULET Nathalie Plm Conflans V1F/74 (+)
1065 3:57:22 SERNA Arnaud VEM/72 (+)
1066 3:57:23 PERROTIN Thomas Skf SEM/81 (+)
1067 3:57:24 BRUS Philippe VEM/55 (+)
1068 3:57:27 FLORANT Michel VEM/55 (+)
1069 3:57:27 PUARD Patrick Caisse D'epargne Lc VEM/61 (+)
1070 3:57:27 BRUNET Francois VEM/68 (+)
1071 3:57:28 CHIGNARD Yann Caisse D'epargne Lc SEM/82 (+)
1072 3:57:30 MARCHE Jean-bernard VEM/63 (+)
1073 3:57:30 DORE Yoann Sncf-techni Centre SEM/76 (+)
1074 3:57:30 LECOMTE Dany Joue Running 37 V2M/64 (+)
1075 3:57:31 GIRAUD Daniel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/64 (+)
1076 3:57:34 PICARD Philippe SEM/80 (+)
1077 3:57:34 PILLOT Julien SEM/80 (+)
1078 3:57:36 JANVIER Stephane Worldline VEM/75 (+)
1079 3:57:36 MAHAJOUB Gregory VEM/71 (+)
1080 3:57:38 ALEXANDRE Sylvie Joue Running 37 V2F/64 (+)
1081 3:57:40 ROCHATTE Christelle VEF/70 (+)
1082 3:57:41 VERRONNEAU Stephane Us Vendome Triathlon VEM/66 (+)
1083 3:57:41 BOURDIN Regis Cd 37 V1M/69 (+)
1084 3:57:47 BOIVEAU Thierry VEM/72 (+)
1085 3:57:49 GUILLERMIN Johan Nouvelle Republique VEM/75 (+)
1086 3:57:51 GUILLET Richard Invacare SEM/77 (+)
1087 3:57:52 PONTABRY Berengere Al La Chapelle-st-ursin V2F/57 (+)
1088 3:57:53 LUNEAU Sebastien SEM/87 (+)
1089 3:57:56 DEMOUVEAU Alexis SEM/90 (+)
1090 3:57:59 MARCHESSEAU Sebastien SEM/77 (+)
1091 3:57:59 ARNAUD Maxime SEM/84 (+)
1092 3:58:00 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M/70 (+)
1093 3:58:02 BARACHET Laurent Al La Chapelle-st-ursin V1M/71 (+)
1094 3:58:04 BIGARD Benoit VEM/70 (+)
1095 3:58:05 FEVRE Angelique VEF/74 (+)
1096 3:58:06 MONTIGNY Stephane V1M/72 (+)
1097 3:58:10 BOUSSIER Pascal VEM/68 (+)
1098 3:58:10 KERDANET Genevieve Racing Club Nantais V1F/70 (+)
1099 3:58:10 SAVATTIER Jean-michel VEM/72 (+)
1100 3:58:12 BELLEE Bruno Centre De Pleine Nature D Omah V2M/65 (+)
1101 3:58:12 SERISIER Jean-christophe VEM/69 (+)
1102 3:58:14 ADDA BENATTIA Yannick SEM/76 (+)
1103 3:58:18 FLEURENCE Emmanuel VEM/72 (+)
1104 3:58:19 BURET Sylvain V1M/69 (+)
1105 3:58:23 MILBRADT Nikolaj VEM/75 (+)
1106 3:58:24 MORDACQ Christian VEM/49 (+)
1107 3:58:26 MARTRENCHARD Eric VEM/55 (+)
1108 3:58:28 AIDOUDI Samir Drhat VEM/72 (+)
1109 3:58:28 RIBES Ingrid Jogg In Tours SEF/79 (+)
1110 3:58:30 AURICOMBE Jean-claude VEM/62 (+)
1111 3:58:34 DENAT Pascale VEF/73 (+)
1112 3:58:35 FONDRILLON Jean-claude Pass Running V2M/62 (+)
1113 3:58:35 FOUQUE Frederic SEM/88 (+)
1114 3:58:37 CARNOY Vincent VEM/74 (+)
1115 3:58:38 IZOARD Greg ESM/95 (+)
1116 3:58:44 BENSTEAD Robin (GBR) VEM/71 (+)
1117 3:58:46 PREAU Veronique Acdc VEF/67 (+)
1118 3:58:48 MARTI Alexandre SEM/76 (+)
1119 3:58:49 PUISSANT Boris Geodis Team SEM/87 (+)
1120 3:58:49 LAURENT Christine Whsnac 92 - S/l Nanterre Athl SEF/79 (+)
1121 3:58:51 AUBERT Patrick VEM/52 (+)
1122 3:58:52 ARMANDIO Frederic V2M/61 (+)
1123 3:58:55 JUCHAULT Arnaud Ville De Tours VEM/73 (+)
1124 3:58:56 GRISON Didier Courir A Ormes VEM/64 (+)
1125 3:58:57 VIOT Annie V1F/70 (+)
1126 3:59:00 BECKER Gerard Coureurs Du Chinonais V1M/70 (+)
1127 3:59:01 RENOULEAUD Regis VEM/72 (+)
1128 3:59:05 BORBELY Franck Lco Running Mardie V2M/61 (+)
1129 3:59:06 PASSEPONT Yves Albert Meaulte Aerospa.ac V2M/57 (+)
1130 3:59:06 PASSEPONT Alain VEM/69 (+)
1131 3:59:08 FREMENT Yann Us Metro V1M/68 (+)
1132 3:59:09 RENOUVEL Emmanuelle VEF/67 (+)
1133 3:59:09 BOISORIEUX Philippe As Fondettes V1M/70 (+)
1134 3:59:09 PRUNIER Thierry V2M/59 (+)
1135 3:59:09 TIRVERT Olivier VEM/70 (+)
1136 3:59:12 PALUD Yoann Courir Avec Brin D Avoine SEM/77 (+)
1137 3:59:15 JDIYA Nabil SEM/80 (+)
1138 3:59:25 LORGERON Gaetan SEM/79 (+)
1139 3:59:29 ROULET Jean-luc VEM/75 (+)
1140 3:59:29 RAMBERT Herve Morvan Oxygene VEM/70 (+)
1141 3:59:31 DE BELLEFON Veronique VEF/64 (+)
1142 3:59:39 HERCOUET Xavier Sncf-logistics SEM/77 (+)
1143 3:59:44 BERKANE Brahim VEM/53 (+)
1144 3:59:44 ROBIN Julien SEM/85 (+)
1145 3:59:46 CHERY Jean-marc VEM/62 (+)
1146 3:59:49 GIRAULT Veronique Sainte Maure Athletic Club V2F/63 (+)
1147 3:59:49 MINIER Laurent Skf VEM/70 (+)
1148 3:59:53 LAVALOU Francois VEM/52 (+)
1149 3:59:55 PLOTEAU Laurent VEM/69 (+)
1150 3:59:56 MONNET Pascal VEM/62 (+)
1151 4:00:00 LANDRE DE LA SAUGERI Sophie VEF/69 (+)
1152 4:00:00 PARRA Edith Grand Angouleme Athletisme SEF/80 (+)
1153 4:00:01 ALLEAUD Virginie SEF/86 (+)
1154 4:00:04 DEBEAUNE Olivier VEM/74 (+)
1155 4:00:04 MENARD Loic SEM/78 (+)
1156 4:00:09 HERBRETEAU Olivier VEM/69 (+)
1157 4:00:13 PERIER Michael SEM/76 (+)
1158 4:00:15 RICHARD Alain VEM/68 (+)
1159 4:00:19 DELPOUYS Sephora SEF/79 (+)
1160 4:00:23 PHELIPPAUD Bertrand Ajtvdf / Usmt V2M/63 (+)
1161 4:00:37 PRILLIEUX Julien Sdis 41 SEM/86 (+)
1162 4:00:38 BELHOMME Ludovic Pass Running V1M/71 (+)
1163 4:00:39 ARRAULT Frederic VEM/73 (+)
1164 4:00:40 MICHEAU Vincent V1M/71 (+)
1165 4:00:42 GUILLEMET Olivier SEM/85 (+)
1166 4:00:48 THOREAU Benjamin SEM/88 (+)
1167 4:00:50 MEERSEMAN Thomas VEM/74 (+)
1168 4:00:54 LERAY Jeremie SEM/88 (+)
1169 4:00:56 LECOUTOUR Patrice Urgo VEM/68 (+)
1170 4:00:56 DULONDEL Mathieu J3 Amilly Triathlon SEM/90 (+)
1171 4:00:57 VAUCELLE Benoit Bp Val De France SEM/77 (+)
1172 4:00:58 Delmas Stephane V1M/74 (+)
1173 4:01:01 NEILZ Mickael Evma SEM/78 (+)
1174 4:01:03 COURAPIED Claire Perigueux Running SEF/81 (+)
1175 4:01:05 GIRARD Mathieu SEM/84 (+)
1176 4:01:06 RUELLE Dominique Eras Ingenierie VEM/71 (+)
1177 4:01:07 BRINGOLLET David VEM/75 (+)
1178 4:01:10 JOUSSE Dominique VEM/59 (+)
1179 4:01:24 CHIRON Daniel VEM/64 (+)
1180 4:01:28 CRONIER Jean-yves Sdis 41 VEM/63 (+)
1181 4:01:30 FOUASSON Patrice Chru De Tours V1M/69 (+)
1182 4:01:33 DEMARS Antoine SEM/79 (+)
1183 4:01:33 MILLION Franck V1M/67 (+)
1184 4:01:37 SIMON Dominique VEM/61 (+)
1185 4:01:41 DOUET Fabien SEM/82 (+)
1186 4:01:45 MARTINEZ Agnes Foulees Breuilletoises V1F/72 (+)
1187 4:01:48 COUDRE David SEM/89 (+)
1188 4:01:52 JEUFFRAULT Celeste VEF/68 (+)
1189 4:01:57 NICOU Benoit Cours Toujours Loudun VEM/69 (+)
1190 4:02:00 BURKARDT Arnaud SEM/77 (+)
1191 4:02:01 BABIN Charlotte SEF/78 (+)
1192 4:02:04 DEBIEN Pascal Chru De Tours VEM/60 (+)
1193 4:02:04 MILLER Alastair (AUS) VEM/68 (+)
1194 4:02:06 DEMONCHY Laurent Acpa V1M/75 (+)
1195 4:02:21 BAURES Gerard VEM/51 (+)
1196 4:02:23 PERIE Alain VEM/70 (+)
1197 4:02:24 GRAVE Emmanuel SEM/76 (+)
1198 4:02:31 GRANIER Guillaume SEM/76 (+)
1199 4:02:36 GONCALVES Didier VEM/67 (+)
1200 4:02:37 BARBOTIN Hugues SEM/79 (+)
1201 4:02:38 GILOT Vincent Sainte Maure Athletic Club V1M/69 (+)
1202 4:02:38 WARDA Jean-francois VEM/63 (+)
1203 4:02:39 LAVAUD Eric VEM/63 (+)
1204 4:02:39 BERTHELIN Sebastien Club Trinosaure Les Mureaux VEM/73 (+)
1205 4:02:40 BROCHAIN Franck Entente Poitiers Athle 86 V1M/69 (+)
1206 4:02:41 BARBEDETTE Jean Sens Route V2M/61 (+)
1207 4:02:42 VIDAL Patrice Les Galopins Des Bois (chatell V3M/54 (+)
1208 4:02:47 LEVESQUE Frederic SEM/81 (+)
1209 4:02:50 ROBIN Pierre-marie V3M/48 (+)
1210 4:02:51 GOMES Jorge VEM/60 (+)
1211 4:02:52 CLAVIERE Christophe SEM/76 (+)
1212 4:02:59 BONIN Mickael SEM/77 (+)
1213 4:03:00 DE BOECK Nathalie (BEL) SEF/81 (+)
1214 4:03:03 LANGSWEIRT Philippe VEM/70 (+)
1215 4:03:03 MERABET Zohra (Egy) VEF/50 (+)
1216 4:03:04 TEXIER Nicolas Urasce SEM/77 (+)
1217 4:03:06 INIZAN Jacques VEM/64 (+)
1218 4:03:08 CHEVALLEREAU Jacques VEM/57 (+)
1219 4:03:09 MERCIER Samuel SEM/80 (+)
1220 4:03:10 HEGRON Mathieu Geant La Riche SEM/76 (+)
1221 4:03:18 HERMIER Stephane Us Roissy En Brie V1M/66 (+)
1222 4:03:19 SOYER Nathalie Us Roissy En Brie V1F/71 (+)
1223 4:03:21 DELETANG Cecile Courir A Ormes VEF/71 (+)
1224 4:03:22 BOURDIN Patrick VEM/72 (+)
1225 4:03:23 FOUQUES Yves V3M/54 (+)
1226 4:03:23 NAUDINET Annie Courir A La Ferte VEF/56 (+)
1227 4:03:25 LEGOURD Claude Courir A La Ferte VEM/60 (+)
1228 4:03:31 OURCHID Benyoussef Laboratoires Chemineau VEM/74 (+)
1229 4:03:32 LEBARD Vincent SEM/78 (+)
1230 4:03:34 GRIFFON Frederic VEM/65 (+)
1231 4:03:36 LIBREAU Christele VEF/73 (+)
1232 4:03:38 SOTTEJEAU Patrick Ville De Tours VEM/58 (+)
1233 4:03:39 GERARD Johann SEM/84 (+)
1234 4:03:43 FRISON Anthony SEM/82 (+)
1235 4:03:45 GARDON Nicolas SEM/78 (+)
1236 4:03:49 BARBET Eddy St Baudelle Endurance Loisir V1M/70 (+)
1237 4:03:49 CONOR Karen St Baudelle Endurance Loisir SEF/76 (+)
1238 4:03:50 FOURNIER Jerome Sncf-erv SEM/76 (+)
1239 4:03:52 DELALANDE Paul ESM/94 (+)
1240 4:03:54 SADORGE Delfin Avcap VEM/70 (+)
1241 4:03:55 LE BON Cedric SEM/87 (+)
1242 4:03:56 DAULT Laurent VEM/52 (+)
1243 4:03:57 PARE Cedric SEM/77 (+)
1244 4:03:59 AUBRY Christophe U.s.joigny V1M/70 (+)
1245 4:04:00 DEL BIANCO Sandra SEF/80 (+)
1246 4:04:01 MOULINEUF Cedric SEM/77 (+)
1247 4:04:01 GALMARD Guillaume SEM/78 (+)
1248 4:04:03 BALESTRINI Philippe Sncf-dito VEM/61 (+)
1249 4:04:05 PELLETIER Jerome VEM/74 (+)
1250 4:04:06 POTTIER Christophe VEM/69 (+)
1251 4:04:07 DUVAL Marie-helene Cjf Fleury Les Aubrais V2F/64 (+)
1252 4:04:08 MALIGNAC Philippe VEM/53 (+)
1253 4:04:11 BOTTIER Guillaume SEM/87 (+)
1254 4:04:23 PAPIN Franck A.s.roto Sports Section Athlet VEM/65 (+)
1255 4:04:28 MIRANDA Philippe VEM/73 (+)
1256 4:04:35 FRAUD Nathalie VEM/71 (+)
1257 4:04:37 LERGENMULLER Marie SEF/78 (+)
1258 4:04:39 GUILBERT Sebastien SEM/84 (+)
1259 4:04:42 POUSSIN Francis SEM/79 (+)
1260 4:04:47 MANSON Gregoire Tri Dunois 28 VEM/75 (+)
1261 4:04:52 FORMOSE Franck VEM/72 (+)
1262 4:05:09 CONTI Guillaume SEM/83 (+)
1263 4:05:10 GIRAUD Pascal VEM/71 (+)
1264 4:05:16 LAURENCE Pascal VEM/68 (+)
1265 4:05:19 BOUJU Alexandre SEM/84 (+)
1266 4:05:19 MASSET Laurent V1M/66 (+)
1267 4:05:20 BORDIER Jerome Cs Ternes Paris Ouest V1M/75 (+)
1268 4:05:21 JAVAUDIN Jean-pierre Association Coureurs De Loches VEM/61 (+)
1269 4:05:21 HOUDART Alfred V2M/61 (+)
1270 4:05:22 BERTHIAU Francois VEM/63 (+)
1271 4:05:26 VERNADAUD Michel V3M/49 (+)
1272 4:05:28 ROY Mathieu VEM/67 (+)
1273 4:05:30 DESROCHE Vincent VEM/73 (+)
1274 4:05:52 LEREBOURG Leo SEM/76 (+)
1275 4:05:57 BROSSAUD Jean-louis A.c.c.37 VEM/64 (+)
1276 4:05:57 OGER Stephane VEM/69 (+)
1277 4:05:57 JOUSSE Ludovic SEM/81 (+)
1278 4:05:58 CHARPENTIER Olivier Sdis 41 VEM/75 (+)
1279 4:05:59 CAILLAUD Laurent V1M/72 (+)
1280 4:06:04 COLOMBET Patricia VEF/69 (+)
1281 4:06:10 THIBAUT Marie-marlene Servins Athletic Club V1F/66 (+)
1282 4:06:11 HAY Jean-marie VEM/65 (+)
1283 4:06:14 CHOLET Laurent V2M/63 (+)
1284 4:06:17 HERMELINE Christophe Jogging Club Dunois VEM/69 (+)
1285 4:06:18 PIRONNET Patrick Ascori VEM/58 (+)
1286 4:06:19 GROUSSET Gervais VEM/64 (+)
1287 4:06:19 LAFAILLE Guy VEM/54 (+)
1288 4:06:23 LAURIOUX Fabrice VEM/72 (+)
1289 4:06:27 MAIGNAUT Fabien SEM/77 (+)
1290 4:06:27 BOLLENS Quentin (BEL) SEM/78 (+)
1291 4:06:29 ZAPPELINI Alain V3M/55 (+)
1292 4:06:30 BELLANGER Cyrille VEM/69 (+)
1293 4:06:31 MONCELLE Dimitri SEM/85 (+)
1294 4:06:34 MORISSE Jean-francois VEM/67 (+)
1295 4:06:34 COULON Laurent VEM/72 (+)
1296 4:06:37 COURSON Christophe Ideal Running VEM/68 (+)
1297 4:06:38 LAUNEAU Ludovic Chru De Tours V1M/73 (+)
1298 4:06:38 DEVERS Sophie Chru De Tours SEF/76 (+)
1299 4:06:44 MOREAU Xavier Sncf-eic VEM/63 (+)
1300 4:06:45 SENHAJI Cedric Union Sportive Chatelet En Bri V1M/70 (+)
1301 4:06:47 BEAUVAIS Thierry V1M/68 (+)
1302 4:06:53 REX Estelle SEF/80 (+)
1303 4:06:57 BACLE Olivier VEM/75 (+)
1304 4:07:00 DELAFOND Corine VEF/74 (+)
1305 4:07:02 FAGARD Eric Asptt Argentan VEM/67 (+)
1306 4:07:03 TULIPIER Beatrice VEF/73 (+)
1307 4:07:05 TAMIN Jean-michel VEM/69 (+)
1308 4:07:05 ROUET Stephane VEM/72 (+)
1309 4:07:11 MARTINEZ Christophe Drhat V1M/67 (+)
1310 4:07:12 JOUBERT Jean-yves Ba 705 VEM/64 (+)
1311 4:07:14 SIMEONI Joel VEM/48 (+)
1312 4:07:20 MOYER Richard A.s.rotosports VEM/66 (+)
1313 4:07:28 BOURRON Bernard Orange V2M/59 (+)
1314 4:07:30 BERTRAND Michel Geodis Team V2M/63 (+)
1315 4:07:32 LECOMTE Valentin SEM/90 (+)
1316 4:07:32 DUFEU Michel VEM/64 (+)
1317 4:07:33 CASSEREAU Joel SEM/77 (+)
1318 4:07:40 ALDEBERT Herve Usp Jogging SEM/76 (+)
1319 4:07:44 BELLIER-CHERDO Gregory Courir Ensemble Le Mans SEM/77 (+)
1320 4:07:47 RAMON Frederique VEF/74 (+)
1321 4:07:49 RIES Michel VEM/52 (+)
1322 4:07:54 BOYER Philippe Sncf-erv VEM/59 (+)
1323 4:07:55 TRANCHARD Eric Cam V D C C V2M/64 (+)
1324 4:07:56 QIU Zhifu (CHN) SEM/82 (+)
1325 4:07:58 GUYARD Sebastien Tours N Aventure VEM/74 (+)
1326 4:07:59 CAMUS Pascal Club Athletisme De Brezolles VEM/62 (+)
1327 4:08:00 BEAUDOUX Daniel Stade Verneuil-sur-avre V2M/63 (+)
1328 4:08:07 JOUBERT Olivier Skf VEM/71 (+)
1329 4:08:17 BOUDET Christophe La Joie De Courir Plabennec VEM/74 (+)
1330 4:08:17 LEPLOMB Didier VEM/62 (+)
1331 4:08:24 BENDA Antoine VEM/60 (+)
1332 4:08:24 BOURREAU Allison SEF/87 (+)
1333 4:08:27 ORAIN Guy VEM/62 (+)
1334 4:08:33 JOUBERT Eric Avcap VEM/62 (+)
1335 4:08:35 MULLEMAN Denis VEM/68 (+)
1336 4:08:35 SAINSARD Cedric Faiveley Transport VEM/72 (+)
1337 4:08:46 GRAUX Olivier V2M/65 (+)
1338 4:08:47 ROUX Claude VEM/65 (+)
1339 4:08:48 ROUCHER Fatma V1F/69 (+)
1340 4:08:48 FOURNIER Christian VEM/52 (+)
1341 4:08:54 BONSENS Laurent Adc Loches V1M/71 (+)
1342 4:08:57 POISSON Francis Harmonie Mutuelle VEM/67 (+)
1343 4:08:57 MUSSARD Philippe VEM/63 (+)
1344 4:08:59 CAILLE Dominique V2M/60 (+)
1345 4:08:59 GOQUET Regis V1M/74 (+)
1346 4:09:00 DUNEUFGERMAIN Maurice Acp Breteuil V3M/53 (+)
1347 4:09:00 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
1348 4:09:05 FOUILLET Karine Pass Running V1F/69 (+)
1349 4:09:05 BURBAN Sandrine Stef Transport VEF/72 (+)
1350 4:09:05 BURBAN Stephane Stef Transport V1M/71 (+)
1351 4:09:07 SUTEAU Bastien SEM/89 (+)
1352 4:09:13 RICHARD David VEM/75 (+)
1353 4:09:14 JOUANNY Pascal VEM/66 (+)
1354 4:09:16 BEAUGRAND Regis VEM/70 (+)
1355 4:09:17 MAMOUR Dany Ville De Tours SEM/77 (+)
1356 4:09:18 LEJARRE Veronique VEF/65 (+)
1357 4:09:18 CHICHERY Laurent Us Faiveley VEM/69 (+)
1358 4:09:20 BRETGE Jean-jacques VEM/64 (+)
1359 4:09:25 BOURGES Philippe VEM/59 (+)
1360 4:09:36 LUTON Guillaume SEM/83 (+)
1361 4:09:54 LARRIEU Vincent SEM/77 (+)
1362 4:09:55 BENNHARRAT Habib SEM/78 (+)
1363 4:09:56 LAFARGE Philippe VEM/71 (+)
1364 4:09:59 DOURLENS Pascal VEM/73 (+)
1365 4:10:00 BULTEL Christian VEM/60 (+)
1366 4:10:02 SOUPRAYEN RAMAYE Antoine VEM/74 (+)
1367 4:10:03 ERRANT Didier Neant VEM/67 (+)
1368 4:10:04 JULIEN Mathieu 100 Architecture VEM/71 (+)
1369 4:10:05 DESCHE Thierry SEM/86 (+)
1370 4:10:06 CLOUT Fabien VEM/63 (+)
1371 4:10:07 COULON Jean-claude VEM/60 (+)
1372 4:10:08 VERRIERE Jacques Endurance 72 Triathlon VEM/74 (+)
1373 4:10:09 VERRET Sebastien SEM/78 (+)
1374 4:10:11 OUSS Etienne SEM/92 (+)
1375 4:10:11 OUSS Oleg VEM/65 (+)
1376 4:10:17 JEAN Emmanuel VEM/50 (+)
1377 4:10:22 FOURNIER Jacques VEM/58 (+)
1378 4:10:27 HULOT Sonia VEF/67 (+)
1379 4:10:27 LEMAIRE Aurelia Vineuil Sports SEF/86 (+)
1380 4:10:32 PAILLET Sebastien SEM/77 (+)
1381 4:10:34 VAN MOERKERCKE Bruno C.e Oscar Lambret V2M/65 (+)
1382 4:10:41 GOURAULT Claude Running 41 V3M/49 (+)
1383 4:10:56 MALARDIER Stephane VEM/74 (+)
1384 4:10:57 AUNEAU Nicolas VEM/74 (+)
1385 4:11:04 LABETOULLE Claire SEF/90 (+)
1386 4:11:04 GIRY Cedric SEM/84 (+)
1387 4:11:14 NORMAND Marc Aca Saint Yrieix SEM/77 (+)
1388 4:11:17 GUITTET Pascal Ville De Tours VEM/67 (+)
1389 4:11:17 RICHARD David SEM/85 (+)
1390 4:11:21 MOHAMMEDI Nour-eddine Univ Francois Rabelais VEM/61 (+)
1391 4:11:24 SABATIER Jean-marie VEM/62 (+)
1392 4:11:24 DELILLE Frederic (BEL) VEM/67 (+)
1393 4:11:26 DOSSARD 393 SEM/ (+)
1394 4:11:33 CHAUMET Matthieu SEM/81 (+)
1395 4:11:34 GRUDET Sebastien SEM/83 (+)
1396 4:11:35 CLEMENT Jean Asl Michelin VEM/53 (+)
1397 4:11:38 VEAU Frederic VEM/73 (+)
1398 4:11:40 RODRIGUES Paul Us Berry Athletisme SEM/87 (+)
1399 4:11:42 MARTINS Victor Courir A Saint Gervais V2M/56 (+)
1400 4:11:43 BOIVIN Claude Le Mans A 72 V3M/55 (+)
1401 4:11:48 LOZE Denis VEM/73 (+)
1402 4:11:49 PAIS Ramiro St Microelectronics SEM/76 (+)
1403 4:11:52 SERVANT Alain VEM/53 (+)
1404 4:11:54 POIVERT Christophe VEM/63 (+)
1405 4:11:55 COSSON Jean-christophe SEM/82 (+)
1406 4:11:57 CARRE Matthieu SEM/80 (+)
1407 4:11:59 ROSSINOT Philippe SEM/76 (+)
1408 4:11:59 POUSSE Philippe C0 Chateau Du Loir VEM/62 (+)
1409 4:11:59 GENOUX Bernard VEM/48 (+)
1410 4:12:03 DUPEYROUX Mickael VEM/75 (+)
1411 4:12:07 GAULTIER Francis VEM/61 (+)
1412 4:12:09 DEHARTE Michele V3F/50 (+)
1413 4:12:10 Arlecchini Franck V2M/65 (+)
1414 4:12:14 PITHON Olivier Joue Running 37 V1M/69 (+)
1415 4:12:23 GERVAIS Christophe La Nouvelle Republique Du Cent V1M/75 (+)
1416 4:12:25 BOIS Gwenael Occba V1M/72 (+)
1417 4:12:28 CHERY Michel VEM/54 (+)
1418 4:12:28 BONDIS Christophe SEM/86 (+)
1419 4:12:28 CUVIER Philippe V2M/63 (+)
1420 4:12:30 GUILLARD Emmanuel VEM/74 (+)
1421 4:12:31 RIDET Jean-claude V3M/54 (+)
1422 4:12:33 POIRIER Emmanuel VEM/70 (+)
1423 4:12:34 SILLARD Christophe VEM/72 (+)
1424 4:12:35 THABARIN Patrick VEM/53 (+)
1425 4:12:45 MICOUD Cecile V1F/71 (+)
1426 4:12:45 PARADIS BONSERGENT Florence VEF/75 (+)
1427 4:12:45 SOURIOU Jerome Courir A Ormes VEM/63 (+)
1428 4:12:46 VERDIER Nicolas Drhat ESM/94 (+)
1429 4:12:47 CHAUVEL Alexis SEM/92 (+)
1430 4:12:51 MARTIN Eric Galopins Des Bois Chatelleraul VEM/72 (+)
1431 4:12:53 VENEAULT Thomas Acc37 SEM/80 (+)
1432 4:12:53 STADELMANN Anthony SEM/85 (+)
1433 4:12:54 NEVEU Didier Asptt Niort V1M/69 (+)
1434 4:12:59 WARDA Maite VEM/70 (+)
1435 4:13:07 GAILLARD Patrick Ville De Tours VEM/66 (+)
1436 4:13:09 BOUDEAU Isabelle Cam Vallee Du Cher Controis V2F/63 (+)
1437 4:13:11 GITENAY Ludovic VEM/70 (+)
1438 4:13:12 ANDRE Nicolas SEM/81 (+)
1439 4:13:15 LEFEVRE Sylvain Rssc V1M/72 (+)
1440 4:13:15 TONDU Andre VEM/48 (+)
1441 4:13:24 BEAUFILS David Nr Communication VEM/70 (+)
1442 4:13:30 LAFAGNE Gilles VEM/67 (+)
1443 4:13:39 JOURDAIN Samuel SEM/78 (+)
1444 4:13:41 AUBERGER Thierry VEM/63 (+)
1445 4:13:42 RIBARDIERE Philippe VEM/72 (+)
1446 4:13:42 BREHIN Olivier SEM/80 (+)
1447 4:13:42 AUBERGER Stephane VEM/70 (+)
1448 4:13:44 GENEREAU Michel Orange VEM/65 (+)
1449 4:13:51 SIOUR Herve Chru De Tours VEM/69 (+)
1450 4:13:52 GUILLET Jean-yves V1M/71 (+)
1451 4:13:55 THOMAS Gaelle Ca De Guilers V1F/71 (+)
1452 4:14:05 CAVARRETTA Benoit ESM/93 (+)
1453 4:14:10 VUACHET Jean-luc VEM/61 (+)
1454 4:14:17 GUILLON Dominique Cd 37 VEF/65 (+)
1455 4:14:17 DELECUEILLERIE Jean-michel VEM/60 (+)
1456 4:14:23 GODREAU Ginette V3F/52 (+)
1457 4:14:24 CHOTARD Yannick Scl Seiches Sur Le Loir V2M/59 (+)
1458 4:14:24 MARTEL Jacques Asj La Chaussee Saint Victor V2M/56 (+)
1459 4:14:26 GAUDRON Thomas SEM/85 (+)
1460 4:14:30 AVRILLON Nicolas VEM/66 (+)
1461 4:14:30 MONTACIE Francois Useab Running V1M/72 (+)
1462 4:14:33 FONTBONNE Michael SEM/82 (+)
1463 4:14:33 FACON Maryse C.e Oscar Lambret VEF/53 (+)
1464 4:14:33 PELLE Christophe VEM/72 (+)
1465 4:14:39 EBRARD Philippe VEM/73 (+)
1466 4:14:39 MARLIERE Fabien Eras Ingenierie SEM/83 (+)
1467 4:14:53 KRAUSER Veronique VEF/68 (+)
1468 4:14:54 BROSSARD Rodolphe VEM/75 (+)
1469 4:14:54 NOTEBAERT Jean-francois VEM/70 (+)
1470 4:14:57 HEATHER Vargas-lyon (USA) SEM/80 (+)
1471 4:15:02 DE VILLE Dimitri (BEL) VEM/74 (+)
1472 4:15:05 KAPRAL Pascal Les Foulees Du Noble Joue VEM/69 (+)
1473 4:15:06 CAMIZE Francois VEM/59 (+)
1474 4:15:07 BOUMARD Patrice VEM/63 (+)
1475 4:15:07 GRALL Guillaume SEM/80 (+)
1476 4:15:08 BESNIER Andre Foulees Du Noble Joue VEM/60 (+)
1477 4:15:09 BUYS Thierry Avcap Veigne VEM/62 (+)
1478 4:15:13 GRUAU Francois SEM/77 (+)
1479 4:15:13 GRUAU Lucie SEF/82 (+)
1480 4:15:14 DESCHAUWER Bruno V1M/72 (+)
1481 4:15:14 TACHOT Thierry VEM/64 (+)
1482 4:15:14 BIEL Priscilla SEF/79 (+)
1483 4:15:16 BOULARD Bruno VEM/59 (+)
1484 4:15:20 SINGLARD Loic SEM/84 (+)
1485 4:15:25 LE REUN Patrick Skf VEM/72 (+)
1486 4:15:29 AKRETCHE Philippe VEM/66 (+)
1487 4:15:31 KOSTOVAROVA-MOURET Nataliya SEF/81 (+)
1488 4:15:37 HAYES Christelle SEF/79 (+)
1489 4:15:37 ROYER Fabien SEM/85 (+)
1490 4:15:42 LEROUX Thierry Caisse D'epargne Lc VEM/66 (+)
1491 4:15:46 SERTILLANGES Nicolas SEM/89 (+)
1492 4:15:48 DE LA DURE Florian SEM/85 (+)
1493 4:15:52 CUTTE Mickael SEM/76 (+)
1494 4:15:52 MOREAU Nathalie VEF/71 (+)
1495 4:15:54 LORROT Jerome Nr Communication VEM/70 (+)
1496 4:16:08 HEURTEBISE David SEM/81 (+)
1497 4:16:09 RENOUVEL Pascal VEM/62 (+)
1498 4:16:10 LOCQUENEUX Jean-baptiste Drhat VEM/75 (+)
1499 4:16:11 DENIS Didier VEM/71 (+)
1500 4:16:13 MARTEL Marie-claire V1F/70 (+)
1501 4:16:15 BOSCH Cathenire VEF/66 (+)
1502 4:16:17 FAUQUEMBERGUE Jerome Ville De Tours VEM/71 (+)
1503 4:16:18 ROSSARD Olivier VEM/72 (+)
1504 4:16:19 MONNET David VEM/73 (+)
1505 4:16:23 MARCELIN Vincent SEM/78 (+)
1506 4:16:23 Crampon Patrice Les Ajites V2M/61 (+)
1507 4:16:24 FICHEFET Catherine (BEL) VEF/71 (+)
1508 4:16:25 WAUTHIER Bruno (BEL) VEM/62 (+)
1509 4:16:27 GUILLOT David Entente Poitiers Athle 86 V1M/71 (+)
1510 4:16:27 ROBERT Stephane VEM/75 (+)
1511 4:16:27 ROBERT Bertrand SEM/77 (+)
1512 4:16:39 RAFFY Jean Athletic Brunoy Club V4M/40 (+)
1513 4:16:40 BLAIS Eric Courir A Plesse V1M/70 (+)
1514 4:16:42 JOUY Renaud SEM/84 (+)
1515 4:16:48 VISAGE Helene SEF/83 (+)
1516 4:16:54 MEUNIER Matthieu SEM/78 (+)
1517 4:17:04 ZATLA Alexis VEM/71 (+)
1518 4:17:04 DELAGE Herve Vineuil Sport V1M/66 (+)
1519 4:17:10 LELIEVRE Patick VEM/59 (+)
1520 4:17:14 LE GALL Gilles V1M/70 (+)
1521 4:17:16 PINARD Pierre SEM/90 (+)
1522 4:17:18 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
1523 4:17:19 RONDEAU Andre V3M/49 (+)
1524 4:17:22 GIRARD Jean-marie Orange VEM/55 (+)
1525 4:17:22 CLOAREC Patrice Asptt Rennes V2M/59 (+)
1526 4:17:33 DEMAY Jerome VEM/75 (+)
1527 4:17:36 POUPINEAU Jean-michel VEM/64 (+)
1528 4:17:45 PORCHER GUIDI Magali VEF/69 (+)
1529 4:17:48 AUGUSTE Ludovic Drhat SEM/77 (+)
1530 4:17:48 GUERIN Thomas VEM/72 (+)
1531 4:17:49 DUPEU Mathieu SEM/81 (+)
1532 4:17:51 DIMITRIJEVIC Christele VEF/70 (+)
1533 4:17:52 BIZET Franck VEM/64 (+)
1534 4:17:53 ACHILLE Dominique V3M/48 (+)
1535 4:17:53 BARDIN Pauline SEF/78 (+)
1536 4:17:53 CHASSAIS Laurence VEF/74 (+)
1537 4:17:56 COXO Jean Sainte Maure Athletic Club V3M/46 (+)
1538 4:18:02 CASTOLDI Baptiste SEM/87 (+)
1539 4:18:02 BONORON Franck VEM/73 (+)
1540 4:18:05 RIVIERE Florian SEM/84 (+)
1541 4:18:16 PORTERE Ludovic Sport En Ville Buxerolles VEM/75 (+)
1542 4:18:17 CHARBONNIER Vincent Vtt Ophlm Limoges Club VEM/62 (+)
1543 4:18:17 GIRAULT Serge SEM/85 (+)
1544 4:18:17 HUSSON Fabien Sport En Ville Buxerolles VEM/73 (+)
1545 4:18:18 CAILLETTE Alban VEM/71 (+)
1546 4:18:18 GUILLOUX Cedric SEM/85 (+)
1547 4:18:21 DAMANGE Florian VEM/74 (+)
1548 4:18:21 LECOMTE Philippe VEM/65 (+)
1549 4:18:28 PETITPIED Isabelle VEF/60 (+)
1550 4:18:35 GRASLIN Herve VEM/68 (+)
1551 4:18:37 MONGODIN Alain VEM/68 (+)
1552 4:18:37 CLAUDIEN Ludovic VEM/70 (+)
1553 4:18:41 MARIN Gregory SEM/86 (+)
1554 4:18:44 LECLERC Sebastien SEM/79 (+)
1555 4:18:45 BLANCHEMIN Philippe Drhat V1M/71 (+)
1556 4:18:45 MEME Nathalie VEF/71 (+)
1557 4:18:49 BARBOSA Benjamin SEM/86 (+)
1558 4:18:49 CORDIER Sebastien SEM/83 (+)
1559 4:18:51 FEBBRARO Patrice V2M/64 (+)
1560 4:18:51 COURZADET Denis Axereal Athletisme V2M/59 (+)
1561 4:18:55 GEFFROY Didier VEM/60 (+)
1562 4:19:05 DAUBIE Valerie VEF/66 (+)
1563 4:19:05 CESAR KENJI Suzuki (BRA) VEM/70 (+)
1564 4:19:11 NOEL Laetitia SEF/83 (+)
1565 4:19:14 PINEAU Brigitte VEF/66 (+)
1566 4:19:25 LAMBRECHT Stephane (BEL) VEM/68 (+)
1567 4:19:31 DESSABLES Eric VEM/60 (+)
1568 4:19:50 GUYOMARCH Jonathan St Florun SEM/85 (+)
1569 4:20:01 DUBUS Stephane SEM/76 (+)
1570 4:20:12 HIRTZ Edith VEF/49 (+)
1571 4:20:12 JARD Carole Joue Running 37 V2F/65 (+)
1572 4:20:15 DEGBIA Martial (Caf) (CAF) SEM/85 (+)
1573 4:20:27 GOULAIS Anne-claudia VEF/73 (+)
1574 4:20:34 JULIEN Francois V1M/68 (+)
1575 4:20:43 BARDIOT Christophe SEM/76 (+)
1576 4:20:44 GEORCELIN Bruno VEM/71 (+)
1577 4:20:51 MAURIN Herve Vttup V2M/60 (+)
1578 4:20:53 DAMIENS Michel V3M/54 (+)
1579 4:20:58 JAILLET Olivier VEM/72 (+)
1580 4:21:01 ROBIN Stephane V1M/69 (+)
1581 4:21:03 BACHELART Jackie Joggintours VEM/50 (+)
1582 4:21:05 SABIN Wilfried SEM/81 (+)
1583 4:21:06 SIMON Maxime Skf SEM/79 (+)
1584 4:21:10 DRZEWIECKI Nicolas SEM/83 (+)
1585 4:21:14 REINBOLD Florent Geodis Team VEM/75 (+)
1586 4:21:20 JUGE Fabrice VEM/70 (+)
1587 4:21:28 DESBOIS Sylvain SEM/78 (+)
1588 4:21:29 MAUDUIT Stephane VEM/69 (+)
1589 4:21:30 CARON Frederic V1M/74 (+)
1590 4:21:32 LEROYER Veronique VEF/65 (+)
1591 4:21:45 JOZON Jean-pierre VEM/53 (+)
1592 4:21:46 GRANDIN Fabrice VEF/70 (+)
1593 4:21:46 TESSIER Renaud Ville De Tours SEM/84 (+)
1594 4:21:56 PELTIER Thomas SEM/82 (+)
1595 4:22:00 STEPHAN Laetitia VEF/73 (+)
1596 4:22:03 DERVAUX Christophe SEM/77 (+)
1597 4:22:06 ALLARD Jean-michel VEM/56 (+)
1598 4:22:07 MILLET Vincent VEM/62 (+)
1599 4:22:07 MAITREPIERRE Nicolas V2M/64 (+)
1600 4:22:09 MONNERIE Vincent SEM/91 (+)
1601 4:22:22 CLAUSSE Laurent Drhat VEM/73 (+)
1602 4:22:23 POUPART Bernard Sncf-ect VEM/62 (+)
1603 4:22:24 BARDIN Sylvain Allonnes Arnage Athletisme V3M/53 (+)
1604 4:22:24 BROTTO Eric Drhat VEM/72 (+)
1605 4:22:35 AMIRAULT Fabien SEM/81 (+)
1606 4:22:37 TURPIN Herve Longue Jogging Lc V2M/65 (+)
1607 4:22:48 SELLAMI Noureddine VEM/74 (+)
1608 4:23:00 MATHIEU Jean-francois Orange V1M/70 (+)
1609 4:23:04 BECUE Yves SEM/83 (+)
1610 4:23:05 CRENO Yann VEM/73 (+)
1611 4:23:05 STIPA Dominique VEM/58 (+)
1612 4:23:09 CHEVALLIER Daniel Bp Val De France V3M/52 (+)
1613 4:23:10 BARATA Marcelino VEM/72 (+)
1614 4:23:14 AVRIL Stephane Les Tamalous De Rotomagos V1M/75 (+)
1615 4:23:16 COLLINS Stephen (AUS) VEM/70 (+)
1616 4:23:32 LOUIS Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
1617 4:23:32 LAC Sebastien VEM/71 (+)
1618 4:23:47 DEPRAITER Antoine SEM/81 (+)
1619 4:23:49 BREAU Didier Les Rapid Eaux V2M/63 (+)
1620 4:23:54 DIERICKX Vincent VEM/75 (+)
1621 4:24:05 CAILLEAU Gilles VEM/68 (+)
1622 4:24:14 DEROUET Herve Bagnoles Oxygene V1M/69 (+)
1623 4:24:16 JOUFFRAULT Michel VEM/52 (+)
1624 4:24:18 PIRES Joao-manuel VEM/69 (+)
1625 4:24:19 WIDEHEM Anita VEF/72 (+)
1626 4:24:20 GEAY Corinne Sport En Ville Buxerolles VEF/67 (+)
1627 4:24:26 GOUHINCE Antony SEM/80 (+)
1628 4:24:35 GIROD Franck SEM/76 (+)
1629 4:24:37 BARNETCHE Laurent Drhat SEM/76 (+)
1630 4:24:37 LUREAU Jean-francois Oeuvre Des Pupilles Et Orpheli V3M/52 (+)
1631 4:24:41 LE DENN Jerome VEM/68 (+)
1632 4:24:45 FLEURICHAMP Eric VEM/70 (+)
1633 4:24:46 Esprit Jean pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
1634 4:24:51 PAMPHILE Laurent VEM/70 (+)
1635 4:24:54 HUBERT Luc Courir Ensemble Le Mans VEM/64 (+)
1636 4:24:55 GAUTRAULT Frederic V1M/75 (+)
1637 4:24:55 GENET Bernard Asl Michelin VEM/50 (+)
1638 4:24:57 LAGORSE Christophe VEM/66 (+)
1639 4:24:58 ESNAULT Richard Ville De Tours VEM/72 (+)
1640 4:25:03 KRAFT Kevin SEM/78 (+)
1641 4:25:04 TESSIER Bruno VEM/67 (+)
1642 4:25:10 GRIPON Herve SEM/81 (+)
1643 4:25:12 BRACQUART Steven SEM/90 (+)
1644 4:25:14 SAHBY Ali VEM/74 (+)
1645 4:25:16 LECONTE Jerome Cyclo Sport Margonnais VEM/73 (+)
1646 4:25:16 VERDINI Vincent V1M/71 (+)
1647 4:25:18 PROUILLET Romain SEM/92 (+)
1648 4:25:18 HURSTEL Jean-francois VEM/64 (+)
1649 4:25:25 BONHOMMET Christelle Lco Mardie VEF/72 (+)
1650 4:25:27 AHSSAINI Aziz VEM/70 (+)
1651 4:25:28 CAMACHO Franck Skf VEM/72 (+)
1652 4:25:30 BENAIN Stephanie Chru De Tours SEF/76 (+)
1653 4:25:33 HOMO Christophe VEM/67 (+)
1654 4:25:34 CHABERNAUD Corinne Acc37 VEF/73 (+)
1655 4:25:35 CLAUZEL Maria Acc37 SEF/76 (+)
1656 4:25:39 MARCONNET Cedric SEM/77 (+)
1657 4:25:39 AUFRERE Denis Jogg'in Tours SEM/77 (+)
1658 4:25:43 AVELINE Benoit SEM/77 (+)
1659 4:25:43 RODRIGUES DA SILVA Delphine Harmonie Mutuelle SEF/83 (+)
1660 4:25:43 GOILLON Julien Harmonie Mutuelle SEM/77 (+)
1661 4:25:45 Pietrulla Frederic Endurance 23 V1M/72 (+)
1662 4:25:46 BLOT Jacques Cosm Marcilly VEM/52 (+)
1663 4:25:56 FOUQUES Robert V2M/58 (+)
1664 4:25:57 MERCIER Jerome VEM/75 (+)
1665 4:26:08 PECHINOT Jean-luc VEM/56 (+)
1666 4:26:10 LESEC Adrien SEM/80 (+)
1667 4:26:14 TYCZKA Patrick VEM/74 (+)
1668 4:26:15 DOMINGUES Mathieu SEM/86 (+)
1669 4:26:27 BERGEON Vanessa Chru De Tours SEF/79 (+)
1670 4:26:29 STEQUERT Laurent Sainte Maure Athletic Club V1M/70 (+)
1671 4:26:39 CRETAULT Philippe VEM/62 (+)
1672 4:26:41 HIRTZ Michel VEM/50 (+)
1673 4:26:42 DOUYSTESSIER Stephane Chru De Tours VEM/66 (+)
1674 4:26:47 GANIVELLE Alain VEM/65 (+)
1675 4:26:47 DESMOITIER Jean-bruno VEM/63 (+)
1676 4:26:59 MELLING Laurent VEM/67 (+)
1677 4:26:59 LAI CHEUNG KIT Philippe V3M/52 (+)
1678 4:27:08 DOUGUEDROIT Arnault SEM/80 (+)
1679 4:27:12 BAGLAND Alexis La Poste Beauce Sologne SEM/82 (+)
1680 4:27:20 VANG Stephane SEM/82 (+)
1681 4:27:22 BRIAND Raphael VEM/72 (+)
1682 4:27:27 BARANGER Pascal SEM/80 (+)
1683 4:27:29 BOUCAULT Jerome Les Gazelles De Vineuil VEM/71 (+)
1684 4:27:31 BOUCHEZ Christophe Sdis 37 V2M/65 (+)
1685 4:27:33 HULOT Olivier VEM/63 (+)
1686 4:27:34 BONNEAU Julien SEM/91 (+)
1687 4:27:36 SERTILLANGES Corinne V2F/65 (+)
1688 4:27:39 DUVOUX Fabien SEM/88 (+)
1689 4:27:43 STRIFELE Rene V2M/65 (+)
1690 4:27:44 TRESTOURNEL Beatrice V2F/62 (+)
1691 4:27:48 PROUST Victor SEM/92 (+)
1692 4:27:49 FOUSSIER Delphine Ca Du Pays Saumurois SEF/81 (+)
1693 4:27:53 DERRE Philippe V2M/65 (+)
1694 4:27:56 CASASAS Pascal VEM/63 (+)
1695 4:28:02 BETHAULT Vincent SEM/86 (+)
1696 4:28:06 COCHET Sebastien Asec Athletisme La Pommeraye SEM/76 (+)
1697 4:28:07 LEGUBE Gerard Les Run Ars De St Julien L Ars VEM/52 (+)
1698 4:28:09 REDON Bruno Acc37 Asso. VEM/64 (+)
1699 4:28:13 JEANNE Louis VEM/49 (+)
1700 4:28:14 FIGUERES Gilles Est Charente Athletique V2M/64 (+)
1701 4:28:15 BRIANCHON Marc VEM/66 (+)
1702 4:28:19 VIRON Tiphaine SEF/85 (+)
1703 4:28:20 BERAUD Pierre VEM/60 (+)
1704 4:28:20 DUBOIS Jean-eric Acdc V2M/62 (+)
1705 4:28:20 LATUILLE Maxime SEM/91 (+)
1706 4:28:25 BROSSE Herve Nouvelle Republique VEM/58 (+)
1707 4:28:25 MARPEAU Isabelle Mfcvl VEF/68 (+)
1708 4:28:27 RATS Virginie VEF/71 (+)
1709 4:28:28 HALLIER Loic VEM/56 (+)
1710 4:28:33 COUTURIER F-xavier Compagnons De La Clouere VEM/57 (+)
1711 4:28:35 LANCEREAU Sandrine VEF/72 (+)
1712 4:28:40 GUIGNON Jacky Foulees Du Noble Joue VEM/51 (+)
1713 4:28:48 ABATOUY Hassan Eras Ingenierie VEM/75 (+)
1714 4:28:49 MORIN Jerome VEM/73 (+)
1715 4:28:51 DANTZER Gilbert Us Dassault Argenteuil V3M/54 (+)
1716 4:28:57 THIELIN Emmanuel Jogging Club Le Poire Sur Vie V1M/70 (+)
1717 4:29:09 RUBY Jacques Bp Val De France VEM/51 (+)
1718 4:29:11 MENIER Michael V1M/73 (+)
1719 4:29:14 LOPES Anthony SEM/88 (+)
1720 4:29:16 DUGOUT Olga VEF/73 (+)
1721 4:29:20 BOSSE Damien Ville De Tours SEM/87 (+)
1722 4:29:23 LAFOND Francois VEM/71 (+)
1723 4:29:24 POLICE Nicolas SEM/90 (+)
1724 4:29:27 BRIANCHON Claire VEF/64 (+)
1725 4:29:27 RAHON Antonin ESM/93 (+)
1726 4:29:31 SCHULLSTROM Tobias (SWE) VEM/75 (+)
1727 4:29:32 SARDON Dominique VEM/52 (+)
1728 4:29:39 NOFFY Alexandre Sport En Ville Buxerolles VEM/74 (+)
1729 4:29:47 GRALL Mickael VEM/74 (+)
1730 4:29:48 ALDEBERT Nathalie Usp Jogging SEF/77 (+)
1731 4:29:55 DONARS Tatiana Villepinte Marathon Athletisme V1F/67 (+)
1732 4:29:56 GAVEAU Philippe Ac Romorantin V3M/55 (+)
1733 4:29:57 BOURGOIN Helene VEF/74 (+)
1734 4:29:58 BOUGOUIN Vincent Ville De Tours SEM/77 (+)
1735 4:30:03 ROUX Laurent Marathon Du Perche Vendomois V1M/71 (+)
1736 4:30:10 TIPHENE Agnes Nouvelle Republique VEF/62 (+)
1737 4:30:12 LEMAITRE Olivier V1M/72 (+)
1738 4:30:12 MEDJAHED Fatima Joue Running 37 V1F/69 (+)
1739 4:30:13 HETEAU Olivier As Saint Sylvain D Anjou V2M/58 (+)
1740 4:30:14 MEREL Regis VEM/73 (+)
1741 4:30:16 SOUCHARD Stephane Free Run V1M/67 (+)
1742 4:30:33 BOURGEAUX Remy VEM/48 (+)
1743 4:30:34 GOMEZ Gerard VEM/54 (+)
1744 4:30:36 PARIS Alain VEM/63 (+)
1745 4:30:37 LAURENT Aurore Aj Blois-onzain SEF/84 (+)
1746 4:30:37 LUBINEAU Jacques Acc37 V3M/53 (+)
1747 4:30:41 ANDRIEU Eric Gien Athle Marathon V1M/66 (+)
1748 4:30:48 PASQUIER Antoine ESM/93 (+)
1749 4:30:58 PLANCHENAULT Sandra V1F/73 (+)
1750 4:30:59 GREBONVAL Michele VEF/70 (+)
1751 4:31:02 LEJOUX Ludovic SEM/78 (+)
1752 4:31:04 BELAUD Julien SEM/86 (+)
1753 4:31:04 LEJOUX Gaelle SEF/77 (+)
1754 4:31:11 DECOGNE Frederic VEM/63 (+)
1755 4:31:13 VIALLE Carine VEF/69 (+)
1756 4:31:13 VIALLE Lilian VEM/68 (+)
1757 4:31:28 VASSEUR Rudy SEM/86 (+)
1758 4:31:30 DESANNEAUX Sylvain VEM/70 (+)
1759 4:31:35 DAUVERGNE Paul SEM/78 (+)
1760 4:31:36 VOISINE Thomas Laval Court Cool SEM/81 (+)
1761 4:31:43 RATOUIT Nicole Joue Running 37 V2F/56 (+)
1762 4:32:07 BLANCHON Olivier SEM/84 (+)
1763 4:32:08 MAINTENANT Isabelle VEF/66 (+)
1764 4:32:08 MAINTENANT Francois VEM/61 (+)
1765 4:32:16 CHAILLOU Julien VEM/75 (+)
1766 4:32:18 JAFFRE Nicolas SEM/83 (+)
1767 4:32:18 DUPIN Magali Sncf-logistics SEF/80 (+)
1768 4:32:18 MONCEAUX Jean-pascal V2M/60 (+)
1769 4:32:24 BOURLARD Thibaud SEM/80 (+)
1770 4:32:26 HOUPEAU Martine VEF/53 (+)
1771 4:32:28 SEVIN Patrick Harmonie Mutuelle VEM/67 (+)
1772 4:32:35 SOUCHU Sebastien SEM/78 (+)
1773 4:32:40 VAN HILLE Dominique Sam Triathlon SEM/77 (+)
1774 4:32:41 JOSSE Frederic VEM/53 (+)
1775 4:32:46 NEVEU Philippe La Suze Csr VEM/64 (+)
1776 4:32:48 GUYON Claude VEM/64 (+)
1777 4:32:52 PRAGNON Jerome VEM/70 (+)
1778 4:32:56 THOMAZEAU Delphine SEF/81 (+)
1779 4:33:06 SANDKAMP Peter (DEU) VEM/63 (+)
1780 4:33:08 TROBOIS Antoine Versailles Triathlon SEM/85 (+)
1781 4:33:14 SIMON Patrice VEM/64 (+)
1782 4:33:15 BOISARD Jean-sebastien SEM/80 (+)
1783 4:33:18 LECAT Alexandre Hericourt Athlestisme Competit SEM/77 (+)
1784 4:33:28 BERNARD Guy V2M/62 (+)
1785 4:33:29 THIERRY Elodie Rance Joging SEF/84 (+)
1786 4:33:34 BENNEJEAN Marie-therese VEF/49 (+)
1787 4:33:35 SAN-JUAN Frederic VEM/72 (+)
1788 4:33:37 BISME Loic Stef Transport VEM/73 (+)
1789 4:33:50 BERARD Sabine VEF/67 (+)
1790 4:34:08 TREGUER Yann Stef Transport SEM/85 (+)
1791 4:34:11 POUTARAUD Gerard VEM/51 (+)
1792 4:34:12 DETOLLENAERE Emma Stadium Montigny Athletic Club SEF/85 (+)
1793 4:34:16 SOURIOU Fanny Courir A Ormes VEF/63 (+)
1794 4:34:16 FRAYSSE Jean-paul Courir A Ormes VEM/57 (+)
1795 4:34:29 ZHOU Qian SEM/82 (+)
1796 4:34:34 SALIOT Julien Jogg In Tours SEM/82 (+)
1797 4:34:39 VASSEUR Bernard V2M/63 (+)
1798 4:34:39 CHESNEL Clemence Stadium Montigny Athletic Club SEF/86 (+)
1799 4:34:49 GLORIA Safar (USA) VEF/65 (+)
1800 4:35:03 LUTZ Rodolphe SEM/82 (+)
1801 4:35:06 MUROT Baptiste SEM/90 (+)
1802 4:35:07 CHEREAU Emmanuelle VEF/72 (+)
1803 4:35:13 BERNARD Fabrice Laboratoires Chemineau SEM/83 (+)
1804 4:35:16 DESMARETZ Cedric VEM/68 (+)
1805 4:35:34 PONSON Frederic Skf VEM/67 (+)
1806 4:35:41 THIERY Severine Stadium Montigny Athletic Club SEF/76 (+)
1807 4:35:50 MACHUT Jerome VEM/71 (+)
1808 4:35:51 BALOCHE Mickael SEM/82 (+)
1809 4:35:51 GUILLOTEAU Stephane Ascema Ville D'angers VEM/69 (+)
1810 4:36:04 ANDRE PIERRE Cedric VEM/72 (+)
1811 4:36:06 GODART Bruno VEM/72 (+)
1812 4:36:11 PASQUIER Christophe VEM/69 (+)
1813 4:36:20 TEXIER Stephane VEM/75 (+)
1814 4:36:23 LEFEVRE Laurence Gien Athle Marathon V2F/64 (+)
1815 4:36:25 GRUMEL Jean-michel Bp Val De France VEM/59 (+)
1816 4:36:30 FROMAGEAU Servane SEF/81 (+)
1817 4:36:31 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
1818 4:36:31 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee V2M/60 (+)
1819 4:36:47 GARNIER Christine Lco Running Mardie V2F/65 (+)
1820 4:36:51 PITAULT Sebastien SEM/79 (+)
1821 4:36:53 SENAT Marc Univ Francois Rabelais SEM/92 (+)
1822 4:36:55 HAMELIN Christophe Longue Jogging Lc V1M/72 (+)
1823 4:36:56 ORHAND Erwan SEM/81 (+)
1824 4:36:57 MATRAT Arnaud VEM/73 (+)
1825 4:37:10 RENAUD Annick Lbchateauroux VEF/61 (+)
1826 4:37:10 COURGEON Carole SEF/78 (+)
1827 4:37:22 MOUSSAC Herve VEM/67 (+)
1828 4:37:30 SIMON Pascal SEM/86 (+)
1829 4:37:42 JAMARD Gwenael Sncf-techni Centre SEM/80 (+)
1830 4:37:42 FORD Lida (GBR) N/a V1F/74 (+)
1831 4:37:44 DOUSSIN Severine Les Petits Moteurs SEF/77 (+)
1832 4:37:46 BOUQUIN Alexandre SEM/89 (+)
1833 4:37:52 RABIN Jean-claude Cours Toujours Loudun VEM/44 (+)
1834 4:37:54 HARDEL Vincent SEM/77 (+)
1835 4:37:58 THEOT Bernard VEM/63 (+)
1836 4:37:58 BOURGUEIL David SEM/80 (+)
1837 4:37:58 MORAS Delphine SEF/77 (+)
1838 4:38:01 FOIN Sebastien SEM/76 (+)
1839 4:38:09 LHUILLIER Fabien VEM/70 (+)
1840 4:38:11 BLANCHARD Nathalie St Jean De Monts Triathlon Clu V2F/64 (+)
1841 4:38:20 DAVID Jean-marie Allonnes Arnage Athletisme * V3M/51 (+)
1842 4:38:26 FERREIRA Laurence Cs Michelin Bourges VEF/65 (+)
1843 4:38:35 NGUYEN Christophe VEM/75 (+)
1844 4:38:39 LEROUX Anne SEF/87 (+)
1845 4:38:44 BRANGEON Laurent Esva Beaufort En Vallee V1M/69 (+)
1846 4:38:45 DESMET Stephane VEM/65 (+)
1847 4:38:48 MOREAU Thierry VEM/59 (+)
1848 4:38:51 PREMPAIN Agnes Sport En Ville Buxerolles VEF/62 (+)
1849 4:38:52 LEFAY Cyril Union Departementale Sapeur Po VEM/74 (+)
1850 4:38:53 LEGOUX Marie-laurence Rssc Reveil Sportif De Saint C V1F/74 (+)
1851 4:39:05 DAURIAT Michael Atscaf 79 SEM/76 (+)
1852 4:39:12 VIDEGRAIN Frederic VEM/75 (+)
1853 4:39:15 STEEGMANS Benjamin VEM/72 (+)
1854 4:39:21 DERBIER Laurent V1M/69 (+)
1855 4:39:26 RAGUENEAU Florence Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/67 (+)
1856 4:39:26 MOTREUIL David VEM/68 (+)
1857 4:39:27 ROETHEL Olivier SEM/77 (+)
1858 4:39:31 HETEAU Tristan SEM/82 (+)
1859 4:39:32 DURAND Valerie Asptt Argentan VEF/72 (+)
1860 4:39:42 BASQUE Laurent V1M/70 (+)
1861 4:39:43 GLINEUR Olivier (BEL) VEM/72 (+)
1862 4:39:49 REFFET David SEM/77 (+)
1863 4:39:52 CHIGNARD Regis Caisse D'epargne Lc VEM/55 (+)
1864 4:40:03 AMATO Richard VEM/56 (+)
1865 4:40:12 PIOT Florian Es Renault VEM/70 (+)
1866 4:40:18 PINEAU Marylene VEF/58 (+)
1867 4:40:22 CHOLLET Mickael Skf SEM/79 (+)
1868 4:40:36 PIGANIOL Jean-pierre VEM/66 (+)
1869 4:40:42 HENNO Jean-louis VEM/72 (+)
1870 4:40:47 COUSINOT Romuald Cd 37 SEM/80 (+)
1871 4:40:47 MAREAU Elodie Jogg'in Tours SEF/88 (+)
1872 4:40:50 NOFFY Nicolas Sport En Ville Buxerolles VEM/72 (+)
1873 4:40:54 MARTELLIERE Richard VEM/68 (+)
1874 4:40:54 ALVES Jose VEM/74 (+)
1875 4:41:01 CATTEVILLE Emmanuel Stade Dieppois V1M/73 (+)
1876 4:41:02 MOREAU Gregoire SEM/88 (+)
1877 4:41:06 MARTIN Christophe VEM/69 (+)
1878 4:41:17 PERRIN Vincent Geodis Team VEM/70 (+)
1879 4:41:19 AMADEI Christophe VEM/64 (+)
1880 4:41:28 BOUBENNEC Loic Jogging Vallee D Avre VEM/68 (+)
1881 4:41:29 SIRET Alain VEM/49 (+)
1882 4:41:39 GRAFFIN Elise SEF/80 (+)
1883 4:41:39 NAVARRE David SEM/83 (+)
1884 4:41:41 BIZARD Alain VEM/63 (+)
1885 4:41:41 PITAULT Adrien SEM/84 (+)
1886 4:41:44 BOURJADE Gregory VEM/69 (+)
1887 4:41:45 JOUIN Regis VEM/62 (+)
1888 4:41:45 NIVOIX Pierre Aj Auxerre Section Marathon V3M/54 (+)
1889 4:42:01 MICHALEC Isabelle V2F/59 (+)
1890 4:42:05 DE JESUS Marie St Jean De Monts Triathlon Clu V1F/71 (+)
1891 4:42:24 LEDARD Julien SEM/82 (+)
1892 4:42:33 COTTENCEAU Julien SEM/83 (+)
1893 4:42:38 LEMOINE Mael VEM/74 (+)
1894 4:43:07 DE AZEVEDO Pedro SEM/76 (+)
1895 4:43:11 NAMBOTIN Jean-michel VEM/61 (+)
1896 4:43:21 CARREL Jerome V1M/72 (+)
1897 4:43:24 BAILLERGEAU Nadege Longue Jogging Lc SEF/76 (+)
1898 4:43:30 PINAULT Sebastien VEM/74 (+)
1899 4:43:33 COLLIN Thierry VEM/65 (+)
1900 4:43:34 LELOUP Vincent V1M/69 (+)
1901 4:43:58 HOLL Brice SEM/78 (+)
1902 4:43:59 CHABENAT Henri Cd 37 V3M/54 (+)
1903 4:43:59 JONCHERAY Etienne SEM/76 (+)
1904 4:44:14 BRETON Philippe VEM/68 (+)
1905 4:44:17 NGOLET Colette (Gab) VEF/70 (+)
1906 4:44:21 GUILLAUME Loic Stef Transport VEM/64 (+)
1907 4:44:28 NEVES Isabel Gien Athle Marathon V2F/63 (+)
1908 4:44:35 MENARD Sebastien SEM/87 (+)
1909 4:44:37 DESMET Vincent Gazelec Cap V1M/72 (+)
1910 4:44:38 DESMET Joelle Gazelec Cap V1F/68 (+)
1911 4:44:45 TRICOT Caroline VEF/69 (+)
1912 4:44:47 AME Christian VEM/47 (+)
1913 4:44:53 MONTOUCHET Stephane V2M/59 (+)
1914 4:45:16 MESUIL Serge Asc Bnpparibas V3F/51 (+)
1915 4:45:32 BONHOMMET Mickael SEM/90 (+)
1916 4:45:33 ANGOT Cecile VEF/69 (+)
1917 4:45:38 SIPERT Anne-sophie SEF/85 (+)
1918 4:45:47 MERLOT Benoit V1M/70 (+)
1919 4:45:51 CAPILLON Patrick Lencloitre Jogging Club V3M/52 (+)
1920 4:45:54 RISBOURG Samuel SEM/78 (+)
1921 4:45:54 AMILCAR Serge Les Sympas VEM/62 (+)
1922 4:45:55 QUESNEL Francoise Stade Saint-lo V1F/67 (+)
1923 4:45:56 MORON Guy Asl Michelin VEM/48 (+)
1924 4:46:05 SUZANNE Fabienne VEF/64 (+)
1925 4:46:10 ROLAND Franck VEM/71 (+)
1926 4:46:17 LEROY Cyril VEM/75 (+)
1927 4:46:21 DIEUDONNE Bruno Marathon Du Perche Vendomois V3M/52 (+)
1928 4:46:21 PESCHER Carole VEF/60 (+)
1929 4:46:29 CARCANAGUE Charlotte SEF/88 (+)
1930 4:46:37 ALFONSO PIMENTEL Romeo VEM/59 (+)
1931 4:46:37 DESMAZEAU Karl Team Trail Touraine SEM/83 (+)
1932 4:47:09 BATILLOT Emmanuelle VEF/72 (+)
1933 4:47:19 VASSEUR Thierry VEM/67 (+)
1934 4:47:23 LE MENER Pascal VEM/69 (+)
1935 4:47:25 CORBIER Bertrand SEM/76 (+)
1936 4:47:25 BARAUD Jean-louis V2M/59 (+)
1937 4:47:33 RODRIGUES Jean-pierre Sncf-eic V1M/73 (+)
1938 4:47:33 EVEILLARD Benoit SEM/80 (+)
1939 4:47:34 BOUCHENOIRE Denis La Suze Course Sur Route VEM/74 (+)
1940 4:47:44 BASTAT Camille SEF/91 (+)
1941 4:47:46 BREAU Dominique Les Rapid Eaux VEF/63 (+)
1942 4:47:47 PIN Cedric Sdis 41 SEM/77 (+)
1943 4:47:47 LE CLEVE Christine VEF/67 (+)
1944 4:47:57 THERET Marc VEM/60 (+)
1945 4:47:59 GUYOT Jerome VEM/65 (+)
1946 4:48:10 AUTHIER Vincent VEM/72 (+)
1947 4:48:16 MARTIN Pascal SEM/82 (+)
1948 4:48:16 BARBREAU Anthony SEM/84 (+)
1949 4:48:27 PATRY Laurent VEM/74 (+)
1950 4:48:33 PARIGOT Fabrice VEM/72 (+)
1951 4:48:35 FOURNIER Stephane Drhat V1M/74 (+)
1952 4:48:38 LECOINTE Xavier SEM/85 (+)
1953 4:48:51 BARAT Nicole Gien Athle Marathon V2F/60 (+)
1954 4:48:58 FREMONT Nicolas SEM/86 (+)
1955 4:49:01 BLANCHARD Isabelle Chru De Tours V2F/65 (+)
1956 4:49:04 CARCANAGUE Geraud SEM/82 (+)
1957 4:49:07 MICHELET Stephane Ac Cloyes V1M/68 (+)
1958 4:49:15 QUIVIGER Catherine A3t V2F/64 (+)
1959 4:49:21 CIMINI Bruno VEM/63 (+)
1960 4:49:29 BRUN Olivier Gien Athle Marathon V1M/67 (+)
1961 4:49:35 RABUSSEAU Loic VEM/54 (+)
1962 4:49:35 RABUSSEAU Marie-christine VEF/56 (+)
1963 4:49:43 BIGOT Delphine SEF/77 (+)
1964 4:49:45 SAUMONEAU Veronique VEF/72 (+)
1965 4:49:48 PERRIN Lucette VEF/65 (+)
1966 4:49:51 SENE Philippe VEM/61 (+)
1967 4:49:57 SLADE Darren VEM/67 (+)
1968 4:50:00 LE BOULAIRE Denis VEM/70 (+)
1969 4:50:11 GARREAU Jacky VEM/49 (+)
1970 4:50:12 DAVID Yannick SEM/82 (+)
1971 4:50:28 MICHAU Lilian VEM/70 (+)
1972 4:50:28 NOGRAY Sophie VEF/66 (+)
1973 4:50:31 MEITLIS Laurent VEM/73 (+)
1974 4:50:35 GROSLERON Thomas SEM/82 (+)
1975 4:50:57 AMESLON Martine VEF/60 (+)
1976 4:51:09 ESSALHI Abdel VEM/72 (+)
1977 4:51:15 STEUER Florent Gazelec Cap SEM/89 (+)
1978 4:51:15 JARIB Stephanie VEF/74 (+)
1979 4:51:16 FARAJ Omar SEM/76 (+)
1980 4:51:19 TOUATI Mustapha SEM/77 (+)
1981 4:51:21 BOURON Philippe Sncf-esbe V1M/70 (+)
1982 4:51:30 DE CASTRO Roberto Sncf-esbe VEM/72 (+)
1983 4:51:31 BRELINSKY Nicolas SEM/84 (+)
1984 4:51:39 TREBAOL Xavier VEM/49 (+)
1985 4:51:40 HURTEVENT Jean-serge Cd 37 VEM/53 (+)
1986 4:51:42 ROBIN Sebastien VEM/75 (+)
1987 4:51:45 FETET Clement Ba 705 VEM/72 (+)
1988 4:52:01 DECOUARD Catherine VEF/68 (+)
1989 4:52:02 THEBAUD Gerald VEM/60 (+)
1990 4:52:05 JOUANNEAU Olivier VEM/71 (+)
1991 4:52:13 VAH Bernadette Usgn Section Triathlon VEF/59 (+)
1992 4:52:24 ROUAISNEL Philippe VEM/63 (+)
1993 4:52:29 EVRARD Luc VEM/67 (+)
1994 4:52:29 CROUZIER Philippe Chru De Tours SEM/78 (+)
1995 4:52:38 LAUMAILLET Ludovic SEM/77 (+)
1996 4:52:48 MICHALEC Alain VEM/57 (+)
1997 4:52:50 PROUST Bruno VEM/65 (+)
1998 4:52:52 LEMENAGER Dominique C.e Oscar Lambret VEM/51 (+)
1999 4:53:00 MARTINEAU Cyril Pompier Professionnel VEM/74 (+)
2000 4:53:14 CHEDEVILLE Ludovic SEM/85 (+)
2001 4:53:22 NUSSBAUMER Philippe VEM/74 (+)
2002 4:53:24 ROLO Christophe SEM/86 (+)
2003 4:53:27 PARMENT Christophe (NLD) VEM/61 (+)
2004 4:53:29 GROSLERON Jean-jacques VEM/60 (+)
2005 4:53:30 LEGROS Philippe VEM/47 (+)
2006 4:53:30 AUGUSTYNOWICZ Bruno VEM/56 (+)
2007 4:53:40 DEHLINGER Jean-marie A S Ripault VEM/59 (+)
2008 4:53:42 DEGAGE Marie-pierre Les Picantines V1F/66 (+)
2009 4:53:42 SEVERIN David Ville De Tours SEM/84 (+)
2010 4:53:43 JOZON Christiane VEF/54 (+)
2011 4:53:49 LEEFLANG Annemieke (NLD) VEF/62 (+)
2012 4:53:53 BASURINI Arnaud SEM/86 (+)
2013 4:53:56 MEDJAHED Mourad VEM/65 (+)
2014 4:54:02 LANGLAIS Yann VEM/73 (+)
2015 4:54:34 YUN Sang-won (KOR) SEM/79 (+)
2016 4:54:37 GALLAT Pierre SEM/78 (+)
2017 4:54:37 GOULEAU Colette Lb Chateauroux V2F/58 (+)
2018 4:54:57 DAGUET Pascal As Vouille 86 V1M/67 (+)
2019 4:55:02 HEINEN Stephane Triathlon Club De Joue Les Tou VEM/73 (+)
2020 4:55:27 LEFORT Didier V2M/60 (+)
2021 4:55:28 GUILLON Franck V1M/71 (+)
2022 4:55:28 GARCIA Joseph VEM/57 (+)
2023 4:55:47 BERDOULAT Corinne Us Talence V1F/67 (+)
2024 4:55:56 POISSON Patricia VEF/57 (+)
2025 4:56:12 GENTILS Stephane VEM/68 (+)
2026 4:56:22 DUTILH Jacques VEM/60 (+)
2027 4:56:27 MARCHAND Thierry V1M/70 (+)
2028 4:56:29 ROBILLIARD Veronique VEF/75 (+)
2029 4:56:33 LEROY Frederic V1M/67 (+)
2030 4:56:35 SANSARLAT Sandrine VEF/68 (+)
2031 4:56:35 BODET Bernard V3M/51 (+)
2032 4:56:48 POCHET Nicolas VEM/69 (+)
2033 4:57:03 LASNIER Herve VEM/71 (+)
2034 4:57:09 MIGNE Christophe VEM/72 (+)
2035 4:57:10 RUENES Charles VEM/57 (+)
2036 4:57:43 CLUZEAU Emmanuel SEM/89 (+)
2037 4:57:48 FAIGNANT Baptiste SEM/83 (+)
2038 4:58:26 GADIN Etienne Chru De Tours VEM/74 (+)
2039 4:58:29 TINJUST Roger Orange VEM/58 (+)
2040 4:58:41 LEFEBVRE Caroline VEF/72