Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Touraine/Loire/Valley              Donnez votre avis sur l'édition 2014

MTLV2014.jpg

Le 21/09/2014 - 1ère édition - 3223 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:10 CHALA EJERE Niguse (ETH) ESM/92 (+)
2 2:18:26 GEZAHEGN Muleta (ETH) ESM/92 (+)
3 2:23:54 DEGU Hagos berhe (ETH) SEM/87 (+)
4 2:26:53 NIGUSE MELESE Birhanu (ETH) SEM/85 (+)
5 2:31:32 ROUX Christian VEM/70 (+)
6 2:32:42 Mouquet Sylvain V1M/71 (+)
7 2:36:47 VEDRINE David VEM/69 (+)
8 2:36:50 DA SILVA SANTOS Manuel VEM/63 (+)
9 2:43:14 GRATTEAU Nicolas Triathlon Plessis Robinson SEM/82 (+)
10 2:44:06 TEKA KAHSAY Genet (ETH) SEF/80 (+)
11 2:45:50 AVERTY Anthony Entente Des Mauges SEM/83 (+)
12 2:46:06 DAVAUX Herve VEM/73 (+)
13 2:46:37 BOUVET Jerome VEM/72 (+)
14 2:47:20 THOREZ Christophe (LUX) VEM/69 (+)
15 2:48:36 JOLLY David SEM/78 (+)
16 2:49:41 GODARD Michel Us St-pierre-des-corps V1M/69 (+)
17 2:49:41 GUERIN Sebastien Chru De Tours VEM/71 (+)
18 2:49:57 NIVET Bastien SEM/76 (+)
19 2:50:21 BEZAULT Damien Vs La Ferte Bernard SEM/76 (+)
20 2:51:00 WEIBEL Gerard VEM/67 (+)
21 2:51:34 BOUFFARD Serge Asdvibraye V2M/62 (+)
22 2:51:55 MAISONNEUVE Christophe Stmicroelectronics SEM/80 (+)
23 2:52:11 HOGUET Vincent Banque Populaire VEM/70 (+)
24 2:52:21 LEANDRO Joao Sneakers Power-aprt SEM/75 (+)
25 2:52:40 BAILLARD Daniel Car04 VEM/59 (+)
26 2:53:28 BOUTIN Florent Rumba SEM/89 (+)
27 2:53:53 JAN Nicolas Queven Athletisme 56 SEM/77 (+)
28 2:54:00 URIE Ruddy SEM/77 (+)
29 2:54:08 PIRES Jean-louis VEM/74 (+)
30 2:54:37 ABDELAOUI Mohamed SEM/79 (+)
31 2:54:38 BURGAUD Thierry VEM/69 (+)
32 2:55:10 MOREAU Stephane Asfi Villejuif V1M/73 (+)
33 2:55:58 BEREAU Antony Adc Loches V1M/72 (+)
34 2:56:03 GUILLET Herve Cap Endurance VEM/69 (+)
35 2:56:10 BRENET Philippe Sncf VEM/68 (+)
36 2:56:26 MENAGE Christophe Jogging Meslay SEM/75 (+)
37 2:56:38 Perthuis Gregory SEM/79 (+)
38 2:56:52 AUBINEAU Sebastien SEM/76 (+)
39 2:57:04 THIBONNET Jerome VEM/71 (+)
40 2:57:04 GOSSET Stephane VEM/71 (+)
41 2:57:16 VOSS Todd (AUS) Team Phoenix VEM/68 (+)
42 2:57:21 MEUBLAT Olivier SEM/81 (+)
43 2:57:27 DANGE Yann Lma 45 SEM/86 (+)
44 2:57:31 GAUTRON Frederic Niort Endurance 79 VEM/70 (+)
45 2:57:34 PUPIN Christophe VEM/73 (+)
46 2:57:48 MARECHAL Franck Aaee Epernon V1M/72 (+)
47 2:57:49 TRABUT Eric Running Club Conseil V1M/74 (+)
48 2:57:57 GUICHOUX Stephane Le Havre S Port Athletisme SEM/78 (+)
49 2:58:05 BARAT David Mauves Attitudes SEM/79 (+)
50 2:58:59 BOUKANDOUL Farid Chartres Metropole Triathlon SEM/83 (+)
51 2:59:03 BORDESSOULLES Arnaud VEM/73 (+)
52 2:59:08 Le Caroff Patrice V2M/62 (+)
53 2:59:20 NASLAIN Damien (BEL) SEM/83 (+)
54 2:59:22 MORIN Olivier Geodis Team VEM/69 (+)
55 2:59:27 LECLOU Patrick As Hutchinson V1M/68 (+)
56 2:59:27 HUTY Stephane As Credit Mutuel VEM/64 (+)
57 2:59:29 LE PROVOST Didier Saint-amand-montrond Boischaut V1M/70 (+)
58 2:59:31 LECOQ Hugo SEM/77 (+)
59 2:59:31 GEFFARD Romain Choregie SEM/76 (+)
60 2:59:31 BOURRON Jacky VEM/64 (+)
61 2:59:33 BUISSON Christophe As Fondettes V1M/73 (+)
62 2:59:35 CORVASIER Adrien ESM/94 (+)
63 2:59:36 GASSELIN Thierry VEM/66 (+)
64 2:59:40 CHAMPEVAL Jeremy Rcs 76 SEM/83 (+)
65 2:59:43 BOUVET Julien Coc Chateau Du Loir SEM/80 (+)
66 2:59:50 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon SEM/76 (+)
67 2:59:52 CHRISTIANY Jerome Es Saint Pathus Oissery V1M/74 (+)
68 3:00:52 DEGEFA GEZMU Zenash (ETH) SEF/90 (+)
69 3:01:33 CHRISTIEN Patrick Cima Pays D Auray V2M/62 (+)
70 3:01:40 RZEZNIKIEWICZ Xavier Ussp SEM/82 (+)
71 3:01:44 RIBOULEAU Damien Sopra SEM/77 (+)
72 3:01:45 RIBOULEAU Alban Acbb Triathlon SEM/80 (+)
73 3:01:58 MEUNIER Anthony SEM/79 (+)
74 3:02:01 MARSAL William Lma 72 V1M/74 (+)
75 3:02:14 PAGEAUD Yvan Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/66 (+)
76 3:02:14 BEGUIN Yves Usc Buzancais V1M/66 (+)
77 3:02:22 BROUARD Benoit Jlo Orgeres SEM/79 (+)
78 3:02:52 BONNIN Cyril VEM/72 (+)
79 3:03:14 TRESCA Vincent SEM/90 (+)
80 3:03:20 FRAYSSE Christophe Drhat SEM/77 (+)
81 3:03:22 BARBARIN Didier VEM/71 (+)
82 3:03:49 BRIONNE Murielle VEF/67 (+)
83 3:03:52 SAVATON Jacky Mairie De Tours VEM/65 (+)
84 3:03:55 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme V1M/73 (+)
85 3:03:58 NIBEAUDEAU David Courir Dans Chatellerault SEM/77 (+)
86 3:04:01 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches S/loire V1M/66 (+)
87 3:04:06 LEFRANC Christophe Ea Issoudun VEM/73 (+)
88 3:04:10 AUTIN Stephane Ca Pictave VEM/73 (+)
89 3:04:11 COURTIOUX DELAGE Mathieu Est Charente Athletique SEM/82 (+)
90 3:04:27 BOURNONVILLE Ruddy (BEL) Smac VEM/74 (+)
91 3:04:31 ARMAND Manuel SEM/76 (+)
92 3:04:43 STOPYRA Jean-michel SEM/80 (+)
93 3:04:49 TRAN Benjamin Coventry Godiva Harriers SEM/83 (+)
94 3:05:39 BOUTIN Olivier SEM/80 (+)
95 3:05:48 DUBOQ Remi As Hutchinson V1M/69 (+)
96 3:05:51 VIOLLET Bruno Usp Jogging VEM/66 (+)
97 3:05:51 NUPER Christian Sport Aventure V1M/67 (+)
98 3:06:06 JAOUEN Bruno VEM/70 (+)
99 3:06:08 HURE Vincent Drhat SEM/78 (+)
100 3:06:15 GENIER Gregoire Sopra SEM/82 (+)
101 3:06:24 PASQUIER Frederic Generation Trail Blois Et Pass V1M/67 (+)
102 3:07:23 Hebrard Jean-Paul As Romagnat V3M/53 (+)
103 3:07:40 DUEZ Guillaume SEM/84 (+)
104 3:07:55 COURLIVANT David SEM/75 (+)
105 3:07:59 HAUDRY Olivier VEM/73 (+)
106 3:08:00 JEANDESBOZ Sebastien Endurance 72 Triathlon SEM/75 (+)
107 3:08:04 PARKER Dean VEM/74 (+)
108 3:08:04 MALABRY Alain Guipavas Oxygene VEM/58 (+)
109 3:08:06 DANIELOU Jean-yves Skf VEM/68 (+)
110 3:08:08 BRECHARD Stephane As Ptt Tours SEM/75 (+)
111 3:08:39 MORIN Yvon Conseil General 37 VEM/60 (+)
112 3:08:51 LASSERRE Emilie Sancerre Running SEF/81 (+)
113 3:08:54 MOREL Matthieu SEM/86 (+)
114 3:08:57 MARTIN Jean-francois Chru De Tours VEM/71 (+)
115 3:08:59 HULIN Rodolphe VEM/71 (+)
116 3:08:59 PATTIER Julien SEM/85 (+)
117 3:09:10 SIMON Laurent VEM/73 (+)
118 3:09:22 MOREAU-BOULAY Aurelien Stmicroelectronics SEM/80 (+)
119 3:09:26 PIELBERG Helene Asptt Poitiers SEF/80 (+)
120 3:09:38 BRETEAU Michel Sport Plus Ville De Tours VEM/67 (+)
121 3:09:39 DJERBIR Vincent Credit Agricole Val De France VEM/68 (+)
122 3:09:39 BOEUF Nicolas Credit Agricole Val De France VEM/68 (+)
123 3:09:41 CHAUMET David Triathlon Club Chatellerault SEM/78 (+)
124 3:09:46 BERCY Mickael SEM/79 (+)
125 3:09:50 DAUBERT Stephane VEM/67 (+)
126 3:10:26 DEGAINE Michel Glenic Sport Nature VEM/48 (+)
127 3:10:36 ORSINI Adrien SEM/90 (+)
128 3:10:37 PREVOST Stephane VEM/74 (+)
129 3:10:45 LE GALLOU Alexandre SEM/86 (+)
130 3:10:48 CHEVILLON Sebastien SEM/81 (+)
131 3:10:49 LE BELLER Jerome SEM/81 (+)
132 3:10:52 GUILLAUMIN Roger V2M/56 (+)
133 3:10:53 TOUZAINT Emeric SEM/77 (+)
134 3:11:01 SELLIER Arnaud Camvcc V1M/73 (+)
135 3:11:06 NOIRET Sebastien SEM/82 (+)
136 3:11:08 GASSELIN Alain Courir A Ormes V1M/70 (+)
137 3:11:16 PATTIER Pascal VEM/62 (+)
138 3:11:19 Billaud Jean-Marie V2M/59 (+)
139 3:11:21 DELAFOND Lucien Skf SEM/ (+)
140 3:11:21 DUPAS Jean-luc C.j.f. V2M/64 (+)
141 3:11:42 BERGEON Vincent Amicale Des Fondus VEM/74 (+)
142 3:11:44 GENDRON Frederic Erdf SEM/79 (+)
143 3:11:48 RONDAUD Antony Asptt 36 SEM/82 (+)
144 3:11:50 GALLOUEDEC Stephane Athletic Club Du Pays D Ancenis* V1M/65 (+)
145 3:11:54 BARRAULT Chirstophe U.s.p. Jogging VEM/68 (+)
146 3:11:55 BRUNEAU Kevin SEM/82 (+)
147 3:11:57 CAFFIER Luc Racing Club Nantais V1M/69 (+)
148 3:11:58 MENANTEAU Arnaud SEM/76 (+)
149 3:12:03 TROTTIER Gilles VEM/67 (+)
150 3:12:14 SELLE Arnaud Courir A Saint-gervais SEM/75 (+)
151 3:12:19 ROUGEOT Christophe B.a. 921 SEM/78 (+)
152 3:12:20 MULET Bruno Marathon Du Perche Vendomois V1M/70 (+)
153 3:12:24 DUVAL Pierre-henry Ba 705 SEM/82 (+)
154 3:12:51 MAHAMUD ISIDRO Pilar (ESP) VEF/68 (+)
155 3:12:58 CHABOT Christophe Asptt 36 Ports Nature VEM/63 (+)
156 3:13:04 TRICHET David Reunica SEM/76 (+)
157 3:13:06 VAY Philippe Pouzauges Ac Athletisme V2M/63 (+)
158 3:13:09 SIMONET Franck Fsgt VEM/74 (+)
159 3:13:20 CARTEREAU Julien SEM/83 (+)
160 3:13:33 FERDINAND Bruno Tobesport Triathlon VEM/61 (+)
161 3:13:36 DEFOIS Julien SEM/83 (+)
162 3:13:38 JACOB Nicolas (BEL) Nicotorun SEM/86 (+)
163 3:13:40 BOMME Stephane Entente Des Mauges V1M/69 (+)
164 3:13:49 ARMER Stephane VEM/73 (+)
165 3:13:58 GAUTIER Frederic Stmicroelectronics VEM/73 (+)
166 3:13:59 GAUTHIER Gerard VEM/59 (+)
167 3:13:59 MARTIN Thomas SEM/78 (+)
168 3:13:59 ANDRE Frederic Mairie De Tours VEM/64 (+)
169 3:14:04 BESNARD Arnaud Athletic Club Du Pays D Anceni SEM/79 (+)
170 3:14:13 RENARD Adrien SEM/90 (+)
171 3:14:17 FOUSSARD Dominique Evma V2M/59 (+)
172 3:14:26 BRAVO Nordine SEM/76 (+)
173 3:14:33 MEBREK Patrick VEM/67 (+)
174 3:14:38 HOUSSIN Anthony Free Run 72 SEM/81 (+)
175 3:14:44 NOWE Jeremy SEM/79 (+)
176 3:14:45 TISSOT Nicolas Banque Populaire VEM/70 (+)
177 3:14:47 HERVIOU Yannick Geodis Team VEM/66 (+)
178 3:14:47 SALVAT Didier VEM/63 (+)
179 3:14:56 VEAU Frederic Laboratoire Chemineau VEM/73 (+)
180 3:15:04 PENISSON Pierre Citeclub SEM/87 (+)
181 3:15:05 MONTAGU Lionel Courir Dans Chatellerault VEM/69 (+)
182 3:15:13 LABROSSE Nicolas Sncf VEM/73 (+)
183 3:15:16 GUILLON Fabrice Les Lents Abraysiens VEM/66 (+)
184 3:15:26 PINEAU Sebastien Club Jean Moulin Raimbeaucourt VEM/74 (+)
185 3:15:27 GUEMENE Daniel Cap Mettray VEM/58 (+)
186 3:15:31 TOURNE Sylvain SEM/80 (+)
187 3:15:34 MANZIAT Franck Groupe La Poste VEM/68 (+)
188 3:15:40 LE CALLONNEC Jean-luc VEM/64 (+)
189 3:15:49 LACOMBE Olivier V1M/71 (+)
190 3:15:56 BURON Thierry S/l Us Vendomoise Athletisme VEM/66 (+)
191 3:16:01 GUILLOT Stephane Chasseneuil Loisirs VEM/73 (+)
192 3:16:04 MONTEIRO Leonard-felix Ussp V1M/69 (+)
193 3:16:06 MYCHAK Francois SEM/76 (+)
194 3:16:32 GUILPAIN Thierry Running St Doulchard V1M/68 (+)
195 3:16:33 Barbeau Christophe Acil V2M/62 (+)
196 3:16:36 GUIBOT Michel Paprec VEM/73 (+)
197 3:16:37 JOURDAIN Herve Running Val D Hyrome V2M/62 (+)
198 3:16:39 LEVEQUE Ludovic Xtreme Triathlon Raid SEM/84 (+)
199 3:16:52 CANEL Didier Sport Aventure V2M/63 (+)
200 3:16:55 OBRIOT Arthur SEM/88 (+)
201 3:16:57 GUIHARD Stephane Nma / Stade Nantais Ac V1M/70 (+)
202 3:17:10 CHALABREYSSE Henri Skf VEM/59 (+)
203 3:17:27 BARRE Maxime Steria SEM/86 (+)
204 3:17:28 BONNEAU Michel Vouille V2M/61 (+)
205 3:17:30 DENIS Sebastien SEM/77 (+)
206 3:17:44 HUGER Thierry Jcm Le Mans Basket Ball Loisir VEM/67 (+)
207 3:17:47 VERON Romain SEM/89 (+)
208 3:17:49 MIMAULT Damien Eca Smarves Vernon SEM/85 (+)
209 3:17:51 MOREL Quentin ESM/93 (+)
210 3:17:53 LOUGHNANE Fergal (IRL) Ballynonty Ac VEM/74 (+)
211 3:17:56 SCHIARI Jerome VEM/73 (+)
212 3:17:59 HABERT Matthias SEM/83 (+)
213 3:18:01 PERROUIN Benoit As Reunica SEM/75 (+)
214 3:18:10 BUCCO Antoine SEM/79 (+)
215 3:18:16 THIOLET Laurent Fat Airvault VEM/68 (+)
216 3:18:18 VAUDELLE Denis VEM/70 (+)
217 3:18:19 RIGOLLET David SEM/77 (+)
218 3:18:19 LOUSTE Thierry VEM/70 (+)
219 3:18:22 MORALES Romain VEM/64 (+)
220 3:18:24 JULIEN Jean-louis A3 Tours VEM/66 (+)
221 3:18:29 PAPIN Franck Udsp 37 VEM/63 (+)
222 3:18:33 LEGALLOU Francois Asptt Yvelines SEM/81 (+)
223 3:18:51 VILLEPONTOUX Jean-baptiste SEM/80 (+)
224 3:18:58 MONEGIER DU SORBIER Clement Banque Populaire VEM/70 (+)
225 3:19:09 DASSE Marc Free Run 72 VEM/69 (+)
226 3:19:11 TESSIER Bruno Mairie De Tours VEM/66 (+)
227 3:19:17 AUGENDRE Eddy VEM/70 (+)
228 3:19:18 JACQUIN Gael SEM/79 (+)
229 3:19:23 PATARIN David 12-14 Niort VEM/71 (+)
230 3:19:24 MELCHIOR Gregory VEM/72 (+)
231 3:19:25 RAPHALEN David V1M/ (+)
232 3:19:26 HARSON Christophe Caisse D'epargne Loire-centre VEM/58 (+)
233 3:19:37 RODRIGUES Benoit Moissy- Cramayel Athletisme V1M/70 (+)
234 3:19:38 DURAND Fabien Udsp 41 SEM/82 (+)
235 3:19:41 OLIVIER Guenael Us Renaudine Athle Cross V1M/72 (+)
236 3:19:44 LACKOVIC Thierry VEM/63 (+)
237 3:19:45 BERGEON Franck Les Buffles De Blossac VEM/71 (+)
238 3:19:48 CHICOIX Christophe Gendarmerie Indre Et Loire VEM/70 (+)
239 3:19:55 JUTTAND Sebastien VEM/73 (+)
240 3:20:03 HUILLARD Romain SEM/84 (+)
241 3:20:09 DIGNEFFE Frederic SEM/78 (+)
242 3:20:13 MARTINEAU Jocelyn Ententes Des Mauges V1M/69 (+)
243 3:20:19 DERRE Laurent SEM/76 (+)
244 3:20:25 COEFFARD Jean-jacques Groupe La Poste VEM/67 (+)
245 3:20:28 FOREST Jimy Caisse D'epargne Loire-centre VEM/63 (+)
246 3:20:31 CHENE Gregoire VEM/69 (+)
247 3:20:34 LAIGNIEL Vincent SEM/77 (+)
248 3:20:35 PAULIN Serge Skf VEM/64 (+)
249 3:20:43 BAZIN Lucas SEM/82 (+)
250 3:20:45 POREE Jean-charles VEM/71 (+)
251 3:20:53 LADOUE Didier Orange V2M/61 (+)
252 3:20:58 ALILAT Olivier Ac Romorantin V1M/66 (+)
253 3:21:02 BOURGEOIS Xavier Gien Athle Marathon V1M/70 (+)
254 3:21:03 SAUVAGET Stephane VEM/69 (+)
255 3:21:09 GAUDAIS Gilles Drhat VEM/61 (+)
256 3:21:11 BORGET Philippe Coureur De Fond Deolois V1M/65 (+)
257 3:21:13 SEVRE Jean-luc VEM/64 (+)
258 3:21:16 BARTHET Francois SEM/89 (+)
259 3:21:19 ROYER Alexandre SEM/80 (+)
260 3:21:22 CEJKA Jean-francois VEM/63 (+)
261 3:21:29 LANDEAU Guillaume VEM/71 (+)
262 3:21:34 DUVALLET Christophe As Hutchinson VEM/69 (+)
263 3:21:52 LE SOURD Emmanuel SEM/81 (+)
264 3:22:02 BERMELL Philippe VEM/71 (+)
265 3:22:03 CHEMINET Gael Sncf VEM/74 (+)
266 3:22:05 DELCLAUX Fabrice Banque Populaire VEM/70 (+)
267 3:22:05 BIGARRE Nicolas VEM/73 (+)
268 3:22:12 MOREAU Philippe Udsp37 VEM/74 (+)
269 3:22:14 CAILLY Francois VEM/57 (+)
270 3:22:38 HUOT Elie Geodis Team VEM/73 (+)
271 3:22:40 GENTY LUNG-HOI Thibaud SEM/87 (+)
272 3:22:40 VERDIER Logann SEM/87 (+)
273 3:22:50 DESPAS Laurent VEM/66 (+)
274 3:22:50 PLANCKE Francois VEM/65 (+)
275 3:22:51 TEYSSANDIER Muriel Joue Running 37 SEF/84 (+)
276 3:22:59 RAUTUREAU Herve Entente Des Mauges V1M/68 (+)
277 3:23:01 LAMARRE Patrick Free Run 72 V2M/59 (+)
278 3:23:02 WIETRICH Michel V1M/70 (+)
279 3:23:02 BONNETAUD Pascal Association Sportive De La Bou VEM/67 (+)
280 3:23:03 LECOMTE Jean-philippe VEM/73 (+)
281 3:23:04 DELEURME Stephane A3t SEM/76 (+)
282 3:23:13 PRIMAULT Sebastien SEM/75 (+)
283 3:23:13 BOSCHET Gilles VEM/68 (+)
284 3:23:25 QUINCHARD Loic Scl Seiches S/loire V2M/63 (+)
285 3:23:27 DUSEAUX Alain Asaa VEM/66 (+)
286 3:23:32 AULU Jean-remi As Blacourt SEM/85 (+)
287 3:23:36 LE BORGNE Pierre SEM/82 (+)
288 3:23:45 RIVOAL Jean-paul VEM/65 (+)
289 3:23:50 BOMME Jacques VEM/72 (+)
290 3:23:57 DANDOIS Fabian (BEL) SEM/78 (+)
291 3:23:59 LEVEUF Christophe Vaincre La Mucoviscidose SEM/81 (+)
292 3:24:16 MORIN Vincent Free Run 72 SEM/79 (+)
293 3:24:19 VACA Sebastien SEM/76 (+)
294 3:24:24 DESHORMEAUX Eric VEM/73 (+)
295 3:24:26 JOLY Michel Association Sportive De La Bou VEM/49 (+)
296 3:24:28 CHANQUOY Xavier VEM/74 (+)
297 3:24:31 BOUDARD Samuel SEM/83 (+)
298 3:24:36 ESNAULT Loic VEM/59 (+)
299 3:24:42 GAZZOLA Patrick Snecma Sports Corbeil V1M/68 (+)
300 3:24:46 LIANDIER Benoit J3 Sport Amilly Triathlon SEM/77 (+)
301 3:24:49 BESCHON Jerome Sncf SEM/81 (+)
302 3:24:51 DUCHATELET Remy SEM/85 (+)
303 3:24:52 ALVES Denis SEM/82 (+)
304 3:24:52 OSMONT Renaud Asaa SEM/78 (+)
305 3:24:54 GENTILHOMME Patrick Citeclub VEM/70 (+)
306 3:25:00 MARAIS Sebastien VEM/71 (+)
307 3:25:01 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D'anceni V3M/53 (+)
308 3:25:08 CHEVALIER Pierre Trek Tours Endurance VEM/46 (+)
309 3:25:09 BACLE Pierre Tour(s)habitat SEM/79 (+)
310 3:25:09 BRUNET Sebastien Vaincre La Mucoviscidose SEM/77 (+)
311 3:25:11 SAUSSEREAU Olivier Saint Avertin Triathlon VEM/73 (+)
312 3:25:12 MULTON Paul St Avertin Sports Triathlon 37 VEM/61 (+)
313 3:25:13 VIGIER Damien VEM/71 (+)
314 3:25:14 LABES Karl SEM/86 (+)
315 3:25:15 DESNOES Olivier Co-chate SEM/78 (+)
316 3:25:23 MIDDEKE-CONLIN Robert SEM/81 (+)
317 3:25:24 BRETON Wilfrid Conseil General 37 VEM/69 (+)
318 3:25:25 PELE Pascal As Orleans Agglo VEM/58 (+)
319 3:25:26 GUYOT Tony Gendarmerie Nationale SEM/75 (+)
320 3:25:26 LHOMME Alain Gendarmerie Ballan Mire SEM/81 (+)
321 3:25:28 BRUNET Marc VEM/53 (+)
322 3:25:34 LAQUERRIERE Olivier VEM/74 (+)
323 3:25:34 DANGER Sebastien VEM/72 (+)
324 3:25:39 LEBOULLEUX Gilles VEM/65 (+)
325 3:25:41 SEDILOT Manuel VEM/62 (+)
326 3:25:43 DESLAIS Julien SEM/81 (+)
327 3:25:48 PREVOST Gregory VEM/72 (+)
328 3:25:52 MAITRE Ronan SEM/80 (+)
329 3:25:52 GARROT Pascal VEM/71 (+)
330 3:25:57 FAYOLLE Laurent Proludic Sa VEM/62 (+)
331 3:25:59 BOULAY Sylvie Mamers Ac V1F/72 (+)
332 3:26:00 MARCHAND Eric Sncf VEM/61 (+)
333 3:26:02 GEVREY Claude Sncf VEM/62 (+)
334 3:26:03 FOUQUET Patrick Moissy-cramayel Athletisme V2M/62 (+)
335 3:26:04 MALRIC Matthieu SEM/86 (+)
336 3:26:04 MOREAU QUIGNON Manuela Endurance 72 SEF/79 (+)
337 3:26:04 GUENROC Stephane Dalkia VEM/73 (+)
338 3:26:12 RODRIGUES Laurent Sncf VEM/70 (+)
339 3:26:22 MEUNIER Mathieu Loches 37 Triathlon SEM/76 (+)
340 3:26:23 LAGRANGE Julien SEM/89 (+)
341 3:26:24 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux SEM/79 (+)
342 3:26:25 BAILLAVOINE Marc SEM/80 (+)
343 3:26:27 RELION Christophe SEM/79 (+)
344 3:26:31 COULANGE Christian Asptt D Argentan SEM/75 (+)
345 3:26:34 POTEZ Adrian Courir A Ormes SEM/86 (+)
346 3:26:38 SERVAIN Yohann SEM/77 (+)
347 3:26:40 MADRE Nicolas Stmicroelectronics SEM/75 (+)
348 3:26:44 RICHARD Alain Orange VEM/59 (+)
349 3:26:53 JACQUIN Alain Usp Jogging VEM/69 (+)
350 3:26:58 PACE Ludovic Pass Running V1M/73 (+)
351 3:27:00 CARMOIN Bruno VEM/67 (+)
352 3:27:10 GALPIN Jean-luc Us Renaudine Cross V2M/64 (+)
353 3:27:12 GARDES Bruno VEM/67 (+)
354 3:27:15 BOLTEAU Laurent VEM/60 (+)
355 3:27:17 ROGER Romain SEM/81 (+)
356 3:27:25 CONZADE Valere Association Chatocapvtt VEM/69 (+)
357 3:27:27 DOS REIS OLIVEIRA Daniel (Prt) (POR) SEM/81 (+)
358 3:27:30 LEQUEU Frederic VEM/66 (+)
359 3:27:30 TERMEAU Franck Societe Calcia VEM/71 (+)
360 3:27:31 RIANT Jimmy Forrest Run 72 SEM/82 (+)
361 3:27:33 CRASSON Arnaud VEM/73 (+)
362 3:27:36 SALADIN Gerard Vaincre La Mucoviscidose SEM/76 (+)
363 3:27:41 CHARTIER Christophe SEM/75 (+)
364 3:27:45 BRUNEAU Andre Conseil General 37 VEM/58 (+)
365 3:27:50 REFOUR Cyrille Chato Cap Vtt VEM/71 (+)
366 3:27:51 ANTERIEUR Frederic Macadam 36 VEM/68 (+)
367 3:28:01 BIDAUX Pascal Mauves Attitudes Running Tra VEM/67 (+)
368 3:28:03 RENARD Frederic VEM/70 (+)
369 3:28:03 SOULIER Christophe Courir Dans Chatellerault VEM/68 (+)
370 3:28:04 BRAIBANT Sebastien Gendarmerie Ballan Mire VEM/71 (+)
371 3:28:06 DIARD Jean-claude Evma V3M/52 (+)
372 3:28:08 ROY-BACHET Herve Sncf SEM/82 (+)
373 3:28:11 SOLIGNAC Gerald Drhat SEM/79 (+)
374 3:28:11 BALZEAU Stephane Mairie De Tours VEM/68 (+)
375 3:28:14 FONTBONNE Michael SEM/82 (+)
376 3:28:14 LEROY Olivier Sncf SEM/76 (+)
377 3:28:16 LEPETIT Nicolas Wake Up Form SEM/81 (+)
378 3:28:18 FRANCOIS Jacques Drhat VEM/66 (+)
379 3:28:20 DELALANDE Ophelie Rcs 76 SEF/80 (+)
380 3:28:22 LECOMTE Jean philippe SEM/75 (+)
381 3:28:26 BENOUEDDENE Mansor Lma 72 V2M/60 (+)
382 3:28:30 LE GAC Philippe Asphalte 94 VEM/58 (+)
383 3:28:32 BESNARD Olivier VEM/72 (+)
384 3:28:33 BOURGOUIN Fabrice VEM/74 (+)
385 3:28:34 GRASSIEN Antoine Sncf SEM/76 (+)
386 3:28:37 GARNIER Jeff Cap Asr VEM/68 (+)
387 3:28:37 VILLEMANT Frederic VEM/70 (+)
388 3:28:38 BENARD Dominique VEM/62 (+)
389 3:28:38 ROUSSEL Franck VEM/70 (+)
390 3:28:39 COULON Bruno Conseil General 37 VEM/74 (+)
391 3:28:41 FRANCOIS Frederic VEM/66 (+)
392 3:28:46 BONNEFOY Elodie SEF/85 (+)
393 3:28:48 ROBIN Dany VEM/54 (+)
394 3:28:51 Chauviere Pierre Les Foulees Bourgbarrennes V3M/53 (+)
395 3:28:52 HERVOUET Yann Banque Populaire Loire Et Lyon SEM/80 (+)
396 3:28:54 MOULIN Stephane VEM/66 (+)
397 3:28:55 DESTIVAL Christian Vaincre La Mucoviscidose VEM/55 (+)
398 3:28:56 DORE Eric Asaa VEM/61 (+)
399 3:28:57 MACAUD Gilles Groupe La Poste VEM/61 (+)
400 3:29:00 CLOU Christophe Co Chateau Du Loir V1M/65 (+)
401 3:29:07 DAUXERRE Prenom Tri Saint Amand Dun 18 VEM/71 (+)
402 3:29:11 HONNET Denis VEM/73 (+)
403 3:29:13 GRIMAULT Eric VEM/65 (+)
404 3:29:13 CARTIER Yvon Cosmarcilly En Villette VEM/54 (+)
405 3:29:14 UGUEN Serge SEM/77 (+)
406 3:29:15 CHARPENTIER Dominique VEF/52 (+)
407 3:29:17 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V3M/50 (+)
408 3:29:17 MARCO Patrick Groupe La Poste VEM/67 (+)
409 3:29:18 CESBRON Mathieu Es Nouzilly SEM/75 (+)
410 3:29:22 BODEVIN Frederic SEM/77 (+)
411 3:29:23 BAUDRY Frederic SEM/75 (+)
412 3:29:23 PERDRIEAU Gilles VEM/65 (+)
413 3:29:26 MAGANVAL Gael Dalkia SEM/84 (+)
414 3:29:26 BRETECHER Jerome Esva Beaufort En Vallee V1M/71 (+)
415 3:29:28 GALPIN Isabelle A 3 Tours V2F/64 (+)
416 3:29:28 Piednoir Jean-Christophe As Saint Sylvain D Anjou V2M/62 (+)
417 3:29:30 VANDIER Bruno Quincay Qu On Quourt VEM/67 (+)
418 3:29:31 LEFRANC Julien Elan Cesson SEM/83 (+)
419 3:29:31 BEAUHAIRE Olivier Cjs Fleury Les Aubrais V1M/69 (+)
420 3:29:32 DUPUIS Luc Mairie De Tours VEM/65 (+)
421 3:29:34 BOURGEOIS Bertrand VEM/74 (+)
422 3:29:35 HASSIB Youssef VEM/69 (+)
423 3:29:36 SAMPAIO-COELHO Jose VEM/74 (+)
424 3:29:36 BOUJU Bertrand VEM/70 (+)
425 3:29:37 LEONARD Emmanuel VEM/67 (+)
426 3:29:39 ROSSIGNOL Olivier Vineuil Sport Athletisme SEM/78 (+)
427 3:29:39 LESCALIEZ Arnaud VEM/72 (+)
428 3:29:40 COLLAS Richard VEM/72 (+)
429 3:29:43 BELIN Dominique VEM/57 (+)
430 3:29:43 ROUSSEAU Thierry Galopin Des Bois VEM/61 (+)
431 3:29:44 AUBER LAOU-HAP Jacky VEM/71 (+)
432 3:29:49 MEURISSE Romain SEM/82 (+)
433 3:29:53 MARIN Laurent A.s.fondettes V1M/68 (+)
434 3:29:56 GOUZE Antoine Drhat VEM/63 (+)
435 3:29:58 GIBEAUX Nicolas Sanofi SEM/79 (+)
436 3:29:59 LE ROUX Kelig SEM/84 (+)
437 3:30:00 MOURIER Jean-michel VEM/70 (+)
438 3:30:00 GORIN Pascal Les Furets D Eiffage V1M/65 (+)
439 3:30:00 BORTOLUSSI Gregory SEM/82 (+)
440 3:30:01 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M/72 (+)
441 3:30:05 VIGNAULT Jeremy SEM/85 (+)
442 3:30:06 DAGET Francis Caisse D'epargne Loire-centre V2M/62 (+)
443 3:30:11 CARDINAULT David SEM/76 (+)
444 3:30:12 LHUILLIER Patrick Ca Pictave VEM/66 (+)
445 3:30:12 ORY Michel Club Athletique Du Roannais V2M/58 (+)
446 3:30:13 CHARRIER Jean-luc Ust Thouars V2M/64 (+)
447 3:30:13 SIV David Eape V1M/70 (+)
448 3:30:15 LORGERON Arnaud SEM/79 (+)
449 3:30:26 NEILZ Mickael Entente Vendome Marolles Athle SEM/78 (+)
450 3:30:35 FOURNIER Simon Udsp 37 SEM/91 (+)
451 3:30:35 FONTENAY Marc VEM/69 (+)
452 3:30:35 DELAHAYE Guillaume Groupe Atlantic SEM/88 (+)
453 3:30:36 BAZIN Christian Skf VEM/58 (+)
454 3:30:39 SABER Brahim Courir A Saint Gervais V1M/67 (+)
455 3:30:41 MALLET Pascal VEM/67 (+)
456 3:30:55 POIRIER Julien SEM/80 (+)
457 3:30:57 BOULOUX Franck Aspm Caen SEM/79 (+)
458 3:30:59 GAMEL Pierre Ecocjf Athletisme V1M/71 (+)
459 3:31:02 MARCHAU Laurent Racing Club Nantais V1M/65 (+)
460 3:31:08 NOELLEC Pascal VEM/70 (+)
461 3:31:08 GENET Arnaud SEM/82 (+)
462 3:31:11 PHILIPPE Jean-yves Relayeur Du Blavet Hennebont VEM/55 (+)
463 3:31:13 GRONDIN Gregory SEM/77 (+)
464 3:31:14 HUE Olivier Sncf VEM/62 (+)
465 3:31:24 LUNEAU Jerome Sncf VEM/74 (+)
466 3:31:28 COUPET Thierry VEM/63 (+)
467 3:31:29 MATHIEU Yann Mairie De Tours VEM/73 (+)
468 3:31:36 LANGUILLE David VEM/74 (+)
469 3:31:38 BRARD Cyril VEM/69 (+)
470 3:31:39 DE CASTRO Paulo VEM/71 (+)
471 3:31:40 TARDIVEAU Cedric SEM/76 (+)
472 3:31:40 ANDRE Joel Les Foulees Breuilletoises V3M/53 (+)
473 3:31:40 TEXIER Yann Association Sportive De La Bou V2M/60 (+)
474 3:31:42 DUBESSAY Ivan Cap Mettray VEM/72 (+)
475 3:31:42 MORDACQ Christian VEM/49 (+)
476 3:31:45 CHEVREUX Stephane VEM/70 (+)
477 3:31:45 REAU Anne VEF/65 (+)
478 3:31:47 MAIGNE Sebastien Ba 705 VEM/73 (+)
479 3:31:56 BENARD Bruno Association Sportive De La Bou VEM/61 (+)
480 3:32:01 BOILEAU Davy SEM/77 (+)
481 3:32:02 BOYER Aurelie SEF/80 (+)
482 3:32:04 CARON Jean-yves VEM/64 (+)
483 3:32:06 PEPIN Christophe Team Singlespeed VEM/69 (+)
484 3:32:09 MARTIN Vincent Asptt Tours V1M/73 (+)
485 3:32:10 LEFORT Arnaud SEM/77 (+)
486 3:32:14 BOUTTIER Thomas SEM/82 (+)
487 3:32:16 DESAIVRE Vincent As Legrand Feytiat V1M/66 (+)
488 3:32:18 MALAVAL Fabien SEM/84 (+)
489 3:32:18 LOUPY Serge Esb Running Bonchamp VEM/63 (+)
490 3:32:26 BARBEROUSSE Emmanuel Banque Populaire VEM/70 (+)
491 3:32:34 GENRE Alain VEM/58 (+)
492 3:32:38 BEFFY Pierre-guillaum SEM/82 (+)
493 3:32:41 LIMA Nicolas Skf SEM/79 (+)
494 3:32:45 SOLAS David VEM/70 (+)
495 3:32:47 QUAEYBEUR Sebastien SEM/75 (+)
496 3:32:49 BOUTIN Pascal Les Relayeurs Du Blayet VEM/62 (+)
497 3:32:50 FOUQUET Jean-philippe VEM/68 (+)
498 3:32:50 MARQUENET Ludovic SEM/77 (+)
499 3:32:50 MORISSET Pascal Tamalous De Rotamagos VEM/64 (+)
500 3:32:53 GRUVIER Alain VEM/67 (+)
501 3:32:56 LACHOT Jean-philippe Worldline VEM/74 (+)
502 3:32:57 FARADJI Damien VEM/69 (+)
503 3:32:58 LE FRANC Daniel Veron Triathlon SEM/80 (+)
504 3:33:01 FRIGOUT Gerald VEM/66 (+)
505 3:33:05 DA SILVA Jean-philippe A3 Tours VEM/72 (+)
506 3:33:10 CARIMALO Daniel VEM/56 (+)
507 3:33:13 THIBAULT Jerome VEM/72 (+)
508 3:33:15 BRUNEAU Dominique VEM/63 (+)
509 3:33:18 RENVOISE Gilles VEM/62 (+)
510 3:33:22 FAU Hubert VEM/62 (+)
511 3:33:25 RICHARD Luc SEM/77 (+)
512 3:33:28 VIENNE Francois SEM/78 (+)
513 3:33:31 GAUTHIER Sylvain Marathon Du Perche Vendomois V1M/70 (+)
514 3:33:34 CHOQUET Jean-marc VEM/69 (+)
515 3:33:36 DELQUE Frederic VEM/70 (+)
516 3:33:40 FOREAU Jean-paul VEM/63 (+)
517 3:33:43 GHOSN Anne-caroline Courir Pour Le Plaisir VEF/68 (+)
518 3:33:47 FERRE Stephane VEM/72 (+)
519 3:33:48 NASO Pascal VEM/62 (+)
520 3:33:54 JOUBERT Michel VEM/57 (+)
521 3:33:54 BONTE Emmanuel VEM/67 (+)
522 3:33:55 LEGRAND Arnaud SEM/81 (+)
523 3:33:58 BARBANSON Gilles Ac Romorantin V1M/66 (+)
524 3:34:03 LANVIN Jacques VEM/70 (+)
525 3:34:04 JORGE David SEM/87 (+)
526 3:34:11 COUDRAY Thierry Radiall VEM/65 (+)
527 3:34:14 LIGNELET Clement SEM/85 (+)
528 3:34:27 ARNOULT Christophe VEM/69 (+)
529 3:34:31 TOULLIER Sebastien VEM/73 (+)
530 3:34:33 LAPORTE Loic Us Renaudine SEM/85 (+)
531 3:34:34 CUISINIER Arnaud SEM/81 (+)
532 3:34:41 CARNERIE Patrick SEM/77 (+)
533 3:34:50 AUVRAY Frederic Cvc41 VEM/67 (+)
534 3:34:51 VILLARD Claude Ea Moulins Yzeure Avermes V2M/59 (+)
535 3:34:52 FY Fabrice VEM/72 (+)
536 3:34:52 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme-kekes D VEM/57 (+)
537 3:34:56 ROUET Nicolas SEM/76 (+)
538 3:34:59 GILET Romain Coureurs Du Chinonais SEM/84 (+)
539 3:35:03 BEZARD Vinny SEM/89 (+)
540 3:35:03 BEZARD Patrick Radiall VEM/63 (+)
541 3:35:04 DUPUY Alain Presse Portage Nr VEM/65 (+)
542 3:35:09 THIBAULT Freddy SEM/78 (+)
543 3:35:09 DENIS Nicolas SEM/82 (+)
544 3:35:11 DENNEVAULT David SEM/79 (+)
545 3:35:14 TEJON Frederic VEM/72 (+)
546 3:35:19 RIMBEAULT Samuel SEM/91 (+)
547 3:35:20 RIMBEAULT Dominique Chato Capvtt VEM/58 (+)
548 3:35:21 CAMARDA Andre Florange Olympique Club V1M/65 (+)
549 3:35:22 BILLET Eric Usm Olivet V1M/70 (+)
550 3:35:26 MOREAU Florian Aeb Location SEM/81 (+)
551 3:35:29 COMMANCAIS Yann Aspo VEM/72 (+)
552 3:35:31 BROUTE Thierry SEM/75 (+)
553 3:35:34 PASSEPONT Yves Amaac V2M/57 (+)
554 3:35:36 BOUGOIN Vincent Mairie De Tours SEM/77 (+)
555 3:35:37 SEGUI Christian Les Lents Du Poitou VEM/52 (+)
556 3:35:50 BRUNET-ANTIGNY Francois VEM/68 (+)
557 3:35:51 TEYSSANDIER Jacques VEM/54 (+)
558 3:35:56 MARTIN Jean-paul Usa Caisse Des Depots (angers) V3M/54 (+)
559 3:35:59 KERIGNARD Denis Eca Smarves Vernon V1M/66 (+)
560 3:36:05 CHOYER Catherine Laval Court Cool V1F/65 (+)
561 3:36:05 CANTIN Mathias Veolia Sport SEM/79 (+)
562 3:36:07 BAUDET Laurent VEM/65 (+)
563 3:36:11 RICHARD Gregory Nutrinium SEM/76 (+)
564 3:36:17 DENIS Jean-marc VEM/66 (+)
565 3:36:17 HARDY Joel Us Thouars 79 V2M/55 (+)
566 3:36:17 RICHARD Andre VEM/60 (+)
567 3:36:21 COUSSON Gwendoline Saft Poitiers SEF/76 (+)
568 3:36:22 BEGENNE Lilian VEM/63 (+)
569 3:36:22 COUSSON Sebastien Saft Poitiers VEM/74 (+)
570 3:36:23 HUCHEDE Jack VEM/60 (+)
571 3:36:24 GUEGNON Jerome Nac Course A Pied SEM/85 (+)
572 3:36:26 HUE Xavier VEM/57 (+)
573 3:36:28 LEVEQUE Dominique Meca Run VEM/62 (+)
574 3:36:39 RIVAL Francois SEM/81 (+)
575 3:36:47 JOUHANNEAU Jean-sebastien (GER) SEM/77 (+)
576 3:36:48 LASLA Mohamed VEM/61 (+)
577 3:36:49 FAURE Loic SEM/77 (+)
578 3:36:55 THIBAULT Olivier Orange VEM/70 (+)
579 3:36:57 GUILLE Francois VEM/74 (+)
580 3:37:03 LE GALL Nicolas SEM/90 (+)
581 3:37:10 TRAVOUILLON Cedric SEM/76 (+)
582 3:37:14 FY Melika VEF/73 (+)
583 3:37:20 BRIANNE Serge VEM/69 (+)
584 3:37:29 GLORY Ddier VEM/70 (+)
585 3:37:33 PELTANCHE Yannick Entente Des Mauges V2M/58 (+)
586 3:37:34 EPARDAUD Mathieu SEM/76 (+)
587 3:37:34 VALLET Julian SEM/85 (+)
588 3:37:36 BUDAN DE RUSSE Xavier SEM/75 (+)
589 3:37:39 Poirier Alain VEM/66 (+)
590 3:37:41 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
591 3:37:44 MALBEC Thibault SEM/84 (+)
592 3:37:47 KANGNI Kouessan SEM/80 (+)
593 3:37:59 HERIN Fabien VEM/63 (+)
594 3:38:02 JOLY Francois VEM/70 (+)
595 3:38:02 BRODU Gildas VEM/71 (+)
596 3:38:05 MENIN Jonathan SEM/84 (+)
597 3:38:06 NICOLAY Cyrille Dalkia VEM/73 (+)
598 3:38:09 INIZAN Jacques A3 Tours VEM/64 (+)
599 3:38:09 ROULLIAUD Christophe SEM/80 (+)
600 3:38:11 CHOMETTON Yohann Courir A Ormes SEM/76 (+)
601 3:38:11 CHALONS Jerome E.v.ma V1M/72 (+)
602 3:38:14 GARDEY Stephane VEM/70 (+)
603 3:38:15 GALLEGO Sebastien SEM/83 (+)
604 3:38:17 DEGEORGES Philippe As Legrand Feytiat V1M/68 (+)
605 3:38:18 DIDRY Remi SEM/85 (+)
606 3:38:19 Bonnefous Bernard Castel Sarrasinois V3M/54 (+)
607 3:38:19 DOUBLET Benoit Run In Prunay SEM/77 (+)
608 3:38:21 YVERNAULT Didier VEM/69 (+)
609 3:38:22 LALOYER Tony Ca Ezy/eure V1M/72 (+)
610 3:38:24 LOUSTAUD Dominique VEM/66 (+)
611 3:38:25 Cabouche Alexandre Usma Triathlon 93 SEM/84 (+)
612 3:38:29 ROCHE Antony VEM/72 (+)
613 3:38:32 FOURNEL Julien Rs St Cyr Sur Loire SEM/85 (+)
614 3:38:33 DEBAY Benoit VEM/68 (+)
615 3:38:34 BEGUIN Bruno Orange V2M/62 (+)
616 3:38:40 OMASSON Stephane SEM/75 (+)
617 3:38:41 LE GUIADER Jean -loup Cam Vallee Du Cher-controis V2M/64 (+)
618 3:38:42 VEZIEN Christophe Eca Smarves/vernon V1M/70 (+)
619 3:38:44 GAILLARD Jean-marc SEM/85 (+)
620 3:38:45 COPEAUX Laurent Skf VEM/68 (+)
621 3:38:46 VALENTIN Jean-michel VEM/57 (+)
622 3:38:47 SCHNEIDER Laurent VEM/74 (+)
623 3:38:48 CHATEAU Jean-luc VEM/71 (+)
624 3:38:49 EMIEUX Yvan V1M/71 (+)
625 3:38:52 PREVOST Florent SEM/90 (+)
626 3:38:57 APPEAU Stephane VEM/68 (+)
627 3:39:00 LEMAIRE Jean-louis Courir Dans Chatellerault VEM/49 (+)
628 3:39:03 ROUAULT Boris SEM/86 (+)
629 3:39:07 BOURDIER Gaetan SEM/80 (+)
630 3:39:08 CHARLEY Sylvain Stmicroelectronics SEM/75 (+)
631 3:39:08 OSWALD Franck Ac Romorantin V1M/67 (+)
632 3:39:08 VEGA Philippe Florange Olympique Club V2M/59 (+)
633 3:39:09 JUTANT Thierry SEM/75 (+)
634 3:39:10 DOMMEE Eric VEM/57 (+)
635 3:39:15 MORINEAU William SEM/83 (+)
636 3:39:16 GAILLOT Franck Mairie De Savonniere VEM/67 (+)
637 3:39:19 MASCARELL Arnaud VEM/73 (+)
638 3:39:20 GUILLARD Sebastien VEM/72 (+)
639 3:39:23 BONNION Loic VEM/60 (+)
640 3:39:27 TRICONNET Thierry Sport Aventure V2M/64 (+)
641 3:39:34 HODEBOURG Erick C.a.m. Vallee Du Cher-controis V2M/61 (+)
642 3:39:36 ROY Stephane Plee Constructions VEM/74 (+)
643 3:39:36 MESBAHI Abdellatif Plee Constructions SEM/83 (+)
644 3:39:36 FERRAND Pierre SEM/81 (+)
645 3:39:39 LEAUTE Etienne VEM/53 (+)
646 3:39:41 LALIQUE Etienne SEM/91 (+)
647 3:39:43 SOUCHU Mikael SEM/81 (+)
648 3:39:44 CHEDEBOIS Bertrand Skf SEM/75 (+)
649 3:39:47 CHATON Jean-charles SEM/76 (+)
650 3:39:52 ALIS Christophe Esmp V1M/67 (+)
651 3:39:53 GRAND BOIS Euclides VEM/72 (+)
652 3:39:54 GENTRIC Didier Us Natixis VEM/60 (+)
653 3:39:55 BERLAND Jacky Spiridon Mellois VEM/60 (+)
654 3:39:56 SANDRET Frederic Sncf VEM/74 (+)
655 3:39:59 VILLETTE Guy Vediacom VEM/67 (+)
656 3:40:00 DOGNA Didier Virade De L Espoir VEM/66 (+)
657 3:40:05 GOUJON Laurent Us Renaudine Athle Cross V1M/67 (+)
658 3:40:05 VETAULT Christophe As Ripault VEM/67 (+)
659 3:40:07 ONFRAY Francois-xavier VEM/67 (+)
660 3:40:08 COUSINE Laurent VEM/71 (+)
661 3:40:17 TOUZALIN Cedric VEM/74 (+)
662 3:40:19 LAMOUROUX Guy Citeclub VEM/53 (+)
663 3:40:20 RATEAU Nicolas SEM/81 (+)
664 3:40:21 GUITTONNEAU Yvonnick On Off Road Touraine VEM/68 (+)
665 3:40:25 HERMELOUP Geraud Worldline VEM/71 (+)
666 3:40:26 RIVALET Bruno VEM/73 (+)
667 3:40:31 HOORELBECK Philippe Al La Chapelle V1M/67 (+)
668 3:40:35 PRACH Olivier Association Sportive De La Bou V2M/60 (+)
669 3:40:39 POILANE Nicolas SEM/84 (+)
670 3:40:39 IMBERDIS Vincent Ust Thouars SEM/81 (+)
671 3:40:40 LE GUILCHARD Fabienne Courir A Saint Gervais VEF/69 (+)
672 3:40:41 HAICHOUR Ali Conseil General 37 VEM/66 (+)
673 3:40:42 RENARD Stephane VEM/68 (+)
674 3:40:46 CHAUVELIN Laurent VEM/67 (+)
675 3:40:52 CASTET Olivia VEF/65 (+)
676 3:40:54 BARRIO Bertrand VEM/68 (+)
677 3:40:58 DOSSARD 2657 SEM/ (+)
678 3:41:01 COULOMBEL Roland SEM/75 (+)
679 3:41:02 PASNON Jacques Camvalleeduchercontrois V3M/50 (+)
680 3:41:07 LUBINEAU Willy VEM/73 (+)
681 3:41:09 GERARD-CHEVAIS Sylvain Athle 72 / Js Coulaines SEM/76 (+)
682 3:41:14 LAMBERT Olivier SEM/77 (+)
683 3:41:16 SEMUR Romain SEM/88 (+)
684 3:41:16 DESGRANGES Christophe VEM/68 (+)
685 3:41:19 MARTIN Roger VEM/56 (+)
686 3:41:21 ROUVREAULT Christophe S/l Montreuil Bellay V1M/68 (+)
687 3:41:22 TALON Jean-luc VEM/53 (+)
688 3:41:23 CORABOEUF Stephane VEM/71 (+)
689 3:41:24 DENOEUX Stanislas SEM/89 (+)
690 3:41:31 BENNEJEAN Cecile VEF/73 (+)
691 3:41:32 SARAZIN Jean-pierre Amicale Du Val De Somme V3M/49 (+)
692 3:41:38 PARARD Remi Worldline SEM/84 (+)
693 3:41:43 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
694 3:41:43 AZZOUZ Bounoir VEM/72 (+)
695 3:41:44 NIVAULT Caroline Asptt Niort V1F/67 (+)
696 3:41:47 BINNINGER Gauthier Chru De Tours SEM/80 (+)
697 3:41:50 GEORGET Jean-claude Footing Club De Cozes VEM/63 (+)
698 3:41:53 BECART Francois SEM/87 (+)
699 3:41:54 LENOIR Samuel VEM/70 (+)
700 3:41:58 DELANNOY Pierre-emmanuel SEM/86 (+)
701 3:42:03 FARGEAS Kevin As Legrand Feytiat SEM/90 (+)
702 3:42:08 LALLEMAND Mathieu VEM/67 (+)
703 3:42:10 FAU Hugues VEM/69 (+)
704 3:42:11 DOSDAT Antoine As Chaingy Sport Nature V1M/74 (+)
705 3:42:13 MERIGUET Christian As Legrand Feytiat V2M/64 (+)
706 3:42:16 PONT Christophe Famar France VEM/64 (+)
707 3:42:16 PONT Pascal VEM/64 (+)
708 3:42:16 LAURIER Jean-philippe VEM/69 (+)
709 3:42:16 VERNHETTES Hugo VEM/59 (+)
710 3:42:17 PEIGNAULT Jean-claude La Berrichonne De Chateauroux V2M/59 (+)
711 3:42:17 GAULTIER Patrick VEM/52 (+)
712 3:42:18 DION Thierry VEM/72 (+)
713 3:42:20 DREYFUS Helene Uriage Running VEF/65 (+)
714 3:42:20 BODET Francois VEM/54 (+)
715 3:42:24 JURET Jean-pierre VEM/68 (+)
716 3:42:24 GUET Jerome Triathlon Dunois 28 VEM/74 (+)
717 3:42:33 BAILLARGEAU Vincent VEM/63 (+)
718 3:42:40 TOCUT Emmanuel Ellisphere V1M/73 (+)
719 3:42:43 ROBOAM Jacques VEM/56 (+)
720 3:42:45 DROUIN David Tri Attitude 41 VEM/73 (+)
721 3:42:46 GIRARDEAU Elodie VEF/68 (+)
722 3:42:46 DAVID-QUILLOT Frank VEM/73 (+)
723 3:42:49 LOPES Jean Aspo Athletisme VEM/60 (+)
724 3:42:52 LEGER Philippe Stmicroelectronics VEM/67 (+)
725 3:42:52 BOULVAIS Frederic SEM/76 (+)
726 3:42:53 DAVID Frank VEM/67 (+)
727 3:42:54 CERE Thierry Cvc 41 VEM/61 (+)
728 3:42:54 DELHOM Franck VEM/67 (+)
729 3:42:58 BONTEMPS Loic SEM/82 (+)
730 3:42:59 COUTY Ludovic SEM/75 (+)
731 3:43:02 POLLET Jerome Xtreme Triathlon Raid VEM/72 (+)
732 3:43:04 TEFFOT Patrick VEM/67 (+)
733 3:43:07 DOUBARD Leandre VEM/52 (+)
734 3:43:07 RAME Charlie SEM/90 (+)
735 3:43:07 CHEN Xiaowu SEM/77 (+)
736 3:43:09 BARBET Arnaud As Reunica SEM/81 (+)
737 3:43:09 DUBOIS Matthieu Udsp 41 SEM/86 (+)
738 3:43:11 FERRE IRA Miguel VEM/62 (+)
739 3:43:11 MANSON Francois Triathlon St Astier VEM/70 (+)
740 3:43:12 GODARD Laurent VEM/68 (+)
741 3:43:13 CHAMPION Marc VEM/64 (+)
742 3:43:15 CHABERT Olivier Geodis Team V1M/72 (+)
743 3:43:16 BERSON Olivier Geodis Team VEM/65 (+)
744 3:43:22 LEGORRE Stephane Rambouillet Sports V1M/69 (+)
745 3:43:23 VAUCELLES Severine VEF/74 (+)
746 3:43:24 ESCHBACH Estelle Joue Running 37 V1F/67 (+)
747 3:43:25 PUISAIS Stephane VEM/73 (+)
748 3:43:27 AVRIL Flavien SEM/79 (+)
749 3:43:27 RENAUD Dominique C.a. Pictave V2M/61 (+)
750 3:43:28 GUILLON Stephane La Saint Aubinade VEM/69 (+)
751 3:43:29 BOUILLY Jean-louis VEM/59 (+)
752 3:43:29 BREMOND Andre VEM/51 (+)
753 3:43:29 CREPIN Frederic Sas Vtt VEM/67 (+)
754 3:43:32 GRARE Sebastien VEM/73 (+)
755 3:43:32 DEROUET Jeremy SEM/77 (+)
756 3:43:34 FLORINDO Augusto VEM/69 (+)
757 3:43:35 PINEAU Valery VEM/72 (+)
758 3:43:41 DEMARTEAU Olivier VEM/74 (+)
759 3:43:42 VIGNAL Sebastien Ier Rima Angouleme VEM/69 (+)
760 3:43:42 LABROCHE Christophe SEM/76 (+)
761 3:43:43 PETRUS Virginie SEF/77 (+)
762 3:43:45 Salle Patrick VEM/70 (+)
763 3:43:46 SIMON Fabrice VEM/69 (+)
764 3:43:46 BOSCAGE Vincent SEM/78 (+)
765 3:43:47 AIT MAMAR Messaoud VEM/55 (+)
766 3:43:47 RAGUENEAU Didier Millepattes VEM/64 (+)
767 3:43:49 BASQUE Laurent Courir Dans Chatellerault VEM/70 (+)
768 3:43:50 TROUVE Laurent SEM/76 (+)
769 3:43:52 MOLINIE Vincent SEM/84 (+)
770 3:43:54 BAUDOUIN Christophe Irfss VEM/63 (+)
771 3:43:56 JOUET David Ass. Sportive Trail Course Nat SEM/76 (+)
772 3:44:04 LE MERDY Laurent SEM/86 (+)
773 3:44:06 RAIMBAULT Patrick VEM/70 (+)
774 3:44:07 BLANCHEMIN Philippe Drhat VEM/71 (+)
775 3:44:10 MALBRANT Christophe As Ripault VEM/67 (+)
776 3:44:10 CLUTOT Jean-marc Pec Athletisme V2M/61 (+)
777 3:44:12 PAUL Frederique SEF/83 (+)
778 3:44:13 BOUARD Mickael SEM/81 (+)
779 3:44:16 BRUNO Jerome Sncf VEM/71 (+)
780 3:44:21 FIEVET Arnaud Asav Thriatlon SEM/81 (+)
781 3:44:22 AMIRAULT Jean-francois Erdf VEM/69 (+)
782 3:44:22 CHAIGNON Bruno SEM/77 (+)
783 3:44:26 MEILLE Kris ESM/92 (+)
784 3:44:27 LONDAIS Frederic VEM/73 (+)
785 3:44:28 HONNET Franck Pompier VEM/73 (+)
786 3:44:28 THIBAULT Laurent Association Cap Asr VEM/70 (+)
787 3:44:29 HORVILLE Olivier Fat Airvault VEM/73 (+)
788 3:44:30 TONEATTI Bruno VEM/57 (+)
789 3:44:30 DENYSE Fabien VEM/63 (+)
790 3:44:30 DELARUE Nathalie VEF/65 (+)
791 3:44:41 POIREAU Didier Mairie De Tours V2M/60 (+)
792 3:44:41 PELLETIER Bastien SEM/90 (+)
793 3:44:42 FENAYON Ludovic Skf SEM/80 (+)
794 3:44:45 RAVEL Romain SEM/89 (+)
795 3:44:46 MADIOT Michel Footing Club De Cozes VEM/60 (+)
796 3:44:47 THERY Charlotte SEM/90 (+)
797 3:44:50 COUSSET Jerome VEM/74 (+)
798 3:44:50 FRETTE Philippe VEM/60 (+)
799 3:44:53 PRIN Sebastien VEM/69 (+)
800 3:44:53 Charpentier Gilles Us Metro Transport V2M/64 (+)
801 3:44:55 DRAVENY Francois VEM/64 (+)
802 3:44:56 CASSE Cyril SEM/75 (+)
803 3:44:59 CHARRIER Fabrice VEM/73 (+)
804 3:44:59 MILLEY Olivier VEM/72 (+)
805 3:45:02 LEONARDO Manuel Plee Constructions SEM/77 (+)
806 3:45:02 LEONARDO Manuel Plee Constructions VEM/56 (+)
807 3:45:03 ROSSIGNOL Laurent SEM/78 (+)
808 3:45:03 LEBLANC Sebastien Reveil Sportif St Cyr Sur Loir V1M/69 (+)
809 3:45:03 FINS Thomas Sncf SEM/82 (+)
810 3:45:03 PAVIA Francois Agaugym VEM/68 (+)
811 3:45:03 GONCALVES Manuel VEM/71 (+)
812 3:45:04 SENECHAL Sebastien Rssaint Cyr V1M/73 (+)
813 3:45:04 VANNIER Francis SEM/76 (+)
814 3:45:05 NEUFCOEUR John VEM/68 (+)
815 3:45:05 ZANIN Francois-xavier Drhat ESM/93 (+)
816 3:45:07 ALVADO Etienne SEM/87 (+)
817 3:45:08 ROBIN Pascal Geodis Team V2M/58 (+)
818 3:45:09 GASCHET Daniel VEM/66 (+)
819 3:45:09 DUGIED Leonard SEM/77 (+)
820 3:45:14 MEURISSE Francois As Universite Francois Rabelai VEM/60 (+)
821 3:45:18 CUISINIER Didier VEM/65 (+)
822 3:45:21 LAGIER Laurent Generation Trail Blois VEM/72 (+)
823 3:45:23 CHEVALIER Laurence VEF/70 (+)
824 3:45:29 GERVAISE Alain Cancen VEM/66 (+)
825 3:45:31 DUVAL Emilien SEM/84 (+)
826 3:45:35 MAROT Luc VEM/73 (+)
827 3:45:36 ANZOLA Frederic SEM/75 (+)
828 3:45:37 MINZIERE Franck VEM/70 (+)
829 3:45:38 BODET Marie SEF/81 (+)
830 3:45:39 ROUSSARIE Karine VEF/72 (+)
831 3:45:41 PELLETIER Marc VEM/62 (+)
832 3:45:45 COURGEON Dominique Les Furets D Eiffage VEM/68 (+)
833 3:45:46 VINCENT Julien Sncf SEM/85 (+)
834 3:45:47 COULOT Francois SEM/75 (+)
835 3:45:50 PERRET Alain VEM/74 (+)
836 3:45:51 CARRE Damien Skf VEM/60 (+)
837 3:45:55 LECLERC Roger VEM/63 (+)
838 3:45:55 BOURDIN Regis Conseil General 37 V1M/69 (+)
839 3:45:55 GEFFARD Pascal Running Val D Hyrome V1M/68 (+)
840 3:45:56 BOUCHAM Christophe VEM/69 (+)
841 3:45:57 CHARDIN Eric Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
842 3:45:59 MAIGNANT David VEM/73 (+)
843 3:46:02 DELOCHE Patrick Joggers Vichyssois VEM/63 (+)
844 3:46:03 MAUNOURY Simon Drhat SEM/77 (+)
845 3:46:04 POUPINEAU Brice Usgn Nouatre Triathlon SEM/77 (+)
846 3:46:05 NIBEAU Sebastien Free Run 72 VEM/72 (+)
847 3:46:08 WEBER Gwladys Eco Cjf V1F/74 (+)
848 3:46:08 LAMIRAULT Xavier VEM/66 (+)
849 3:46:08 SOURIMANT Gilles VEM/60 (+)
850 3:46:09 TEMPRANO Alain SEM/81 (+)
851 3:46:10 ROUSIER Sebastien SEM/83 (+)
852 3:46:14 EYRARD Fabrice SEM/75 (+)
853 3:46:20 CHOU Jean-charles VEM/64 (+)
854 3:46:21 POGER Pierre-alban Ea St Quentin En Yvelines SEM/88 (+)
855 3:46:23 PILLOT Julien SEM/80 (+)
856 3:46:24 RENIER Dominique Dalkia VEM/66 (+)
857 3:46:24 MARY Florian SEM/84 (+)
858 3:46:27 TURPIN Stephane VEM/69 (+)
859 3:46:28 PSCHEIDT Romain Salamand Raid SEM/80 (+)
860 3:46:30 WEBER-STECHER Urs (SUI) VEM/63 (+)
861 3:46:33 METTE-SANSON Sebastien Running41 V1M/70 (+)
862 3:46:35 JOSSET Kevin Ba 705 SEM/85 (+)
863 3:46:36 CHALUMEAU Pascal Co Chateau Du Loir VEM/64 (+)
864 3:46:37 COLAVOLPE Antoine VEM/64 (+)
865 3:46:39 DEFFE Laurent Triathlon Club Joue Les Tours VEM/72 (+)
866 3:46:39 ROMIEN Sebastien VEM/70 (+)
867 3:46:39 ARTUR Philippe VEM/67 (+)
868 3:46:46 DUBOIS Thomas SEM/80 (+)
869 3:46:47 ZORGANI Mohamed amine SEM/88 (+)
870 3:46:47 DELALANDE Jacquot Cam Vallee Du Cher VEM/57 (+)
871 3:46:48 MORIN Fabrice VEM/71 (+)
872 3:46:50 JOUTEUX Sebastien Cam Vallee Du Cher Controis SEM/79 (+)
873 3:46:55 CORMIER Stephane VEM/72 (+)
874 3:47:04 LACOUME Stephane SEM/75 (+)
875 3:47:05 GUERACAGUE Myriam SEF/78 (+)
876 3:47:05 GALLIER Herve VEM/65 (+)
877 3:47:06 CHAMPEROUX Denis Police Nationale VEM/69 (+)
878 3:47:12 BOUTET Magali Les Baladins De Jardres VEM/69 (+)
879 3:47:12 GRAL Philippe Sapeur Pompier VEM/69 (+)
880 3:47:13 VINCENT Guillaume Sncf SEM/77 (+)
881 3:47:18 BRAULT Stephane VEM/66 (+)
882 3:47:21 LE MAUFF Didier Sojasun VEM/66 (+)
883 3:47:25 MALOYER Jean-marie Chru De Tours VEM/57 (+)
884 3:47:27 MARIOTON Cedric SEM/77 (+)
885 3:47:31 GAUDIN Pierre VEM/66 (+)
886 3:47:32 SERVANTIE Roland VEM/61 (+)
887 3:47:33 RACOFIER Yannick VEM/71 (+)
888 3:47:34 TROTTIER Laurent SEM/75 (+)
889 3:47:34 BIANAY Jocelyn Moissy-cramayel Athletisme V1M/66 (+)
890 3:47:36 BLIN Eric VEM/63 (+)
891 3:47:46 HECK Fabien VEM/71 (+)
892 3:47:47 HEURTAULT Marc VEM/47 (+)
893 3:47:47 GUERER Frederic VEM/71 (+)
894 3:47:47 NIVET Frederic VEM/71 (+)
895 3:47:50 COTTEAUX-SERRE Frederic Les Lents Abraysiens VEM/70 (+)
896 3:47:53 DURAND Dominique Amicale Des Solognots VEM/52 (+)
897 3:47:56 JANOT Olivier Leroy Merlin VEM/64 (+)
898 3:47:57 NOEL Thomas SEM/88 (+)
899 3:48:05 BERTRAND Mathieu SEM/81 (+)
900 3:48:05 DAHURON Matthias SEM/91 (+)
901 3:48:06 CHASSINT Valerie Les Baladins De Jardres VEF/69 (+)
902 3:48:12 DELALANDE Philippe Geodis Team VEM/64 (+)
903 3:48:12 GARNIER Nathalie VEF/71 (+)
904 3:48:19 HUBERT Thierry Je Suis Un Coureur.com VEM/60 (+)
905 3:48:19 MEL GUILLEMOIS Nelly Reveil Sportif De St Cyr Sur L V1F/67 (+)
906 3:48:21 DE PINS LOZE Etienne SEM/85 (+)
907 3:48:21 GOBLET David Tri Saint Amand Dun 18 VEM/69 (+)
908 3:48:22 GUILLON Christian Les Tamalous De Rotomagos VEM/63 (+)
909 3:48:24 THIBAULT Benoit Udsp 41 SEM/87 (+)
910 3:48:24 ALAIME David Association Des Coureurs De Descartes Et Du Coin V1M/68 (+)
911 3:48:24 MARCEL Dominique Drhat VEM/62 (+)
912 3:48:25 GACHET Frederic Lco Running VEM/73 (+)
913 3:48:30 ROUER Olivier Sncf VEM/67 (+)
914 3:48:31 AVRIL Marc VEM/71 (+)
915 3:48:33 DOLLE Anne As Des Municipaux Rennes Metro V2F/60 (+)
916 3:48:34 DUPORT Franck VEM/71 (+)
917 3:48:35 VAESEN Pascal Lencloitre Jc 86 VEM/66 (+)
918 3:48:40 BERKANE Brahim Acil VEM/53 (+)
919 3:48:43 DOLOU Yannik Csm Rosny-sur-seine SEM/77 (+)
920 3:48:45 TIRAN Raphael VEM/74 (+)
921 3:48:46 LEGRAND Dimitri SEM/75 (+)
922 3:48:50 MARCES Alain VEM/60 (+)
923 3:48:51 LE BADEZET Cedric SEM/78 (+)
924 3:48:51 MOU Vincent Runningpanda VEM/59 (+)
925 3:48:52 HAMEL Stephane SEM/80 (+)
926 3:48:53 QU Lei Runing Banda SEM/82 (+)
927 3:48:54 CARRILHO Francis VEM/74 (+)
928 3:48:56 COURREJOU Regis VEM/67 (+)
929 3:48:57 DE SOUSA Philippe Moissy Cramayel Atlhetisme SEM/80 (+)
930 3:48:58 DENIS Frederic Mca VEM/69 (+)
931 3:48:59 BUZIOL Matthieu SEM/77 (+)
932 3:48:59 PITET Pascal Sports Cis VEM/72 (+)
933 3:49:01 MELIN Emmanuel VEM/71 (+)
934 3:49:13 METHEZ Valentin Geodis Team SEM/90 (+)
935 3:49:13 BESSON Richard VEM/53 (+)
936 3:49:16 AUGUSTYNOWICZ Brice Us Berry Athletisme SEM/84 (+)
937 3:49:17 MORANCAIS Franck VEM/71 (+)
938 3:49:17 RIGUET Stephane VEM/71 (+)
939 3:49:18 VERGES Jean francois VEM/55 (+)
940 3:49:21 RATOUIT Denis Mairie De Savonniere VEM/66 (+)
941 3:49:21 MARCHAND Xavier Invacare VEM/66 (+)
942 3:49:22 BROHON Anthony VEM/74 (+)
943 3:49:22 SPARAGNA Laurent Vaincre La Mucoviscidose SEM/75 (+)
944 3:49:22 MAUGER Sebastien Yvetot Triathlon VEM/69 (+)
945 3:49:23 VILLAIN Nicolas SEM/77 (+)
946 3:49:24 GUIOCHET Michel VEM/69 (+)
947 3:49:24 RULLIER Jean-francois Les Lents Du Bitou VEM/62 (+)
948 3:49:25 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M/53 (+)
949 3:49:26 NOGRAY Maurice Sapeurs-pompiers Indre Et Loir VEM/66 (+)
950 3:49:26 OLIVIER Francois Udsp 37 VEM/74 (+)
951 3:49:27 GALLOY Patrick VEM/57 (+)
952 3:49:30 CHABLE Frederic SEM/76 (+)
953 3:49:31 DESTOUCHES Christophe SEM/81 (+)
954 3:49:32 ANDRE Michael VEM/74 (+)
955 3:49:34 GIBAULT Stephane VEM/74 (+)
956 3:49:34 FONTAINE Patrice VEM/66 (+)
957 3:49:40 MORINIERE Sylvain Chru De Tours VEM/70 (+)
958 3:49:44 VAXELAIRE Karine Aimt37 VEF/72 (+)
959 3:49:46 CRUBLEAU Mickael SEM/76 (+)
960 3:49:51 BOUTET Christophe VEM/70 (+)
961 3:49:55 GIRAULT Serge SEM/85 (+)
962 3:49:58 DUCHENE Sebastien VEM/72 (+)
963 3:49:59 GERARD Philippe VEM/61 (+)
964 3:50:01 LETESSIER Pascal VEM/67 (+)
965 3:50:02 DE SOUSA Corinne VEF/64 (+)
966 3:50:02 LESOIF Joel Ac Granville V2M/60 (+)
967 3:50:05 COUDURIER Emmanuel Courir A Chatellerault VEM/74 (+)
968 3:50:05 CHAUVIERE Sylvain SEM/77 (+)
969 3:50:05 JOLLET Eric VEM/62 (+)
970 3:50:05 MARPEAU Damien VEM/67 (+)
971 3:50:06 GRANDIDIER Nicolas Saint Avertin Sports Triathlon SEM/80 (+)
972 3:50:09 BUFFET Jean-paul Avcap VEM/59 (+)
973 3:50:18 GILBERT Arnaud Sport Aventure Manneville S/li V1M/68 (+)
974 3:50:23 MEALLET Clement Irfss SEM/88 (+)
975 3:50:26 GODEFROY Cedric As Rotosport Blois VEM/71 (+)
976 3:50:27 MICHEAU Vincent VEM/71 (+)
977 3:50:27 JAUSSAUD Eric VEM/72 (+)
978 3:50:27 GODEFROY Valerie As Rotosport Blois VEF/70 (+)
979 3:50:29 MANSON Gregoire Tri Dunois 28 SEM/75 (+)
980 3:50:30 FINEL Remi SEM/88 (+)
981 3:50:30 GRIT Jonathan SEM/86 (+)
982 3:50:32 FILLATRE Benoit Jsa Triathlon SEM/81 (+)
983 3:50:33 BAILLY Stephane SEM/75 (+)
984 3:50:35 COUTEAU Jocelyne F O C V2F/61 (+)
985 3:50:35 VENEAULT Yoann SEM/79 (+)
986 3:50:36 BERTHELOT Pascal Sncf VEM/61 (+)
987 3:50:38 BRENNE Sebastien SEM/83 (+)
988 3:50:43 TRANCHANT Jacky Runneurs Des Vignes VEM/64 (+)
989 3:50:44 COCHENNEC Jean-marc VEM/67 (+)
990 3:50:45 PALLANDRE Christian Asphalte 94 V3M/49 (+)
991 3:50:52 HAUTEFEUILLE Bruno Performance 72 V2M/64 (+)
992 3:50:53 LAROCHE Virginie Us St Pierre Des Corps SEF/76 (+)
993 3:50:54 DEHAEZE Benoit Courir A Chateaulin V1M/72 (+)
994 3:50:56 VIGNEAU Sebastien Leroy Merlin VEM/71 (+)
995 3:51:03 TIPHENE Mickael SEM/82 (+)
996 3:51:05 PINEAU Yoann SEM/84 (+)
997 3:51:07 BALITS Dominique Banque Populaire VEM/70 (+)
998 3:51:07 CHANTREL Gilles VEM/72 (+)
999 3:51:08 MOREL Florian SEM/75 (+)
1000 3:51:11 COLSON Jean-pol (BEL) Serunners VEM/56 (+)
1001 3:51:17 CORMIER Jacques VEM/55 (+)
1002 3:51:26 MOUGEL Steve Acete SEM/79 (+)
1003 3:51:28 LANGER Christophe Courir A Ormes SEM/77 (+)
1004 3:51:28 HUCHOT Jean-francois VEM/66 (+)
1005 3:51:31 CARLI-BASSET Xavier VEM/66 (+)
1006 3:51:31 ROUVREAULT Laurent VEM/69 (+)
1007 3:51:32 HUBY Christophe Bussy St Georges Athletisme V1M/66 (+)
1008 3:51:37 CLEMENT Franck Caisse D'epargne Loire-centre VEM/67 (+)
1009 3:51:39 NEVEU Laurent Cac 37 VEM/73 (+)
1010 3:51:40 DEROUBAIX Dimitri SEM/76 (+)
1011 3:51:46 LAHAYE Laurent VEM/65 (+)
1012 3:51:48 PINTO Victor John Deere SEM/79 (+)
1013 3:51:49 DAUGAN Marc VEM/72 (+)
1014 3:51:50 RICHARD Alain VEM/68 (+)
1015 3:51:51 PICHON Christophe VEM/71 (+)
1016 3:51:51 ROUILLE Nicolas S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/73 (+)
1017 3:51:56 MOLLE Anthony Gdf Suez Es - Cofely Services SEM/90 (+)
1018 3:51:56 BRECHET Bernard VEM/57 (+)
1019 3:51:57 TAUREAU Frederic VEM/65 (+)
1020 3:52:01 PIMBERT Nicolas Geodis Team VEM/74 (+)
1021 3:52:04 BOURDAIS Jean paul VEM/55 (+)
1022 3:52:05 HERSANT Patrice VEM/57 (+)
1023 3:52:07 DESVIGNES Laurent VEM/68 (+)
1024 3:52:09 RIGAULT Michel VEM/58 (+)
1025 3:52:10 BILLAUD Jean-rene VEM/60 (+)
1026 3:52:10 MAROLLEAU Nicolas VEM/73 (+)
1027 3:52:10 SOUDY Patrice Mfit / Les Opticiens Mutualist VEM/55 (+)
1028 3:52:11 GANDON Didier Entente Vendome Marolles Athle V1M/68 (+)
1029 3:52:13 PIVER Eric Free Runners Le Club VEM/72 (+)
1030 3:52:15 LABBE Patrice VEM/60 (+)
1031 3:52:15 VARLET Michael SEM/83 (+)
1032 3:52:19 MOUCHEL Adeline Ffa SEF/82 (+)
1033 3:52:19 CZYZ Christophe VEM/69 (+)
1034 3:52:24 BOUILLON Gregory Stmicroelectronics SEM/75 (+)
1035 3:52:28 GIRARD Pascal SEM/77 (+)
1036 3:52:29 CHIRON Franck VEM/72 (+)
1037 3:52:30 DURRIEU Thomas SEM/82 (+)
1038 3:52:32 QUERRIOUX Aurelie Les P Tits Moteurs SEF/77 (+)
1039 3:52:33 BENOIT Jean-farncois SEM/81 (+)
1040 3:52:37 PINEAU Mathieu SEM/79 (+)
1041 3:52:37 ANRIS Louis Lheureux VEM/65 (+)
1042 3:52:44 PERREAU Cedric SEM/76 (+)
1043 3:52:45 BERTHOMIER David VEM/70 (+)
1044 3:52:48 LEGRET Francis VEM/57 (+)
1045 3:52:48 GABORIT Florian SEM/81 (+)
1046 3:52:51 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
1047 3:52:51 BOUTET Stephane Orange VEM/74 (+)
1048 3:52:55 GARNIER Philippe VEM/67 (+)
1049 3:52:56 DELALANDE Alain Acdc Descartes V3M/52 (+)
1050 3:53:00 LEFORT Jean-charles VEM/70 (+)
1051 3:53:00 CAILLY Laurent SEM/76 (+)
1052 3:53:02 PERIE PINOS Damien SEM/82 (+)
1053 3:53:04 BERTON Gaetan VEM/58 (+)
1054 3:53:05 CHEREAU Christian Sil U.s. Arnage V3M/49 (+)
1055 3:53:07 PHILIPPONNEAU Fabrice VEM/70 (+)
1056 3:53:10 TAVARES Antony SEM/79 (+)
1057 3:53:14 GUILLOTIN Cedric SEM/77 (+)
1058 3:53:15 CHESNEAU Cedric Invacare SEM/76 (+)
1059 3:53:15 LE GAL Daniel VEM/67 (+)
1060 3:53:15 LE VERGE Gilbert Club Quimper Footing Loisirs VEM/68 (+)
1061 3:53:16 RIVIERE Stephane As Hutchinson VEM/67 (+)
1062 3:53:17 PICHOT Denis VEM/63 (+)
1063 3:53:18 OLIVEIRA Patrick V1M/67 (+)
1064 3:53:22 RANNOU Pascal VEM/64 (+)
1065 3:53:22 WILK Jean-pierre Mairie De Tours VEM/53 (+)
1066 3:53:24 CARRE Martin Citeclub SEM/90 (+)
1067 3:53:24 DAILLET Dominique VEM/64 (+)
1068 3:53:25 POUGNARD Raphael SEM/90 (+)
1069 3:53:25 CUBEDDU Jean-francois Ea Issoudun V1M/65 (+)
1070 3:53:26 ALEXANDRE Julien SEM/78 (+)
1071 3:53:27 VOISENET Jean-pierre Auchan VEM/62 (+)
1072 3:53:31 LECYN Mathieu SEM/83 (+)
1073 3:53:31 CHOLLET Mickael Skf SEM/79 (+)
1074 3:53:33 DOUBLIE Mickael VEM/71 (+)
1075 3:53:35 GUILLON Jerome Sncf SEM/78 (+)
1076 3:53:35 BARANGER Philippe VEM/67 (+)
1077 3:53:36 SAUSSET Nathalie Ac Romorantin V2F/62 (+)
1078 3:53:39 REAILLI Amar Skf VEM/71 (+)
1079 3:53:42 DUBUIS Patrice VEM/67 (+)
1080 3:53:46 BOUHET Joel VEM/51 (+)
1081 3:53:51 MAITRE Brigitte VEF/66 (+)
1082 3:53:53 BAGLAN Patrice VEM/58 (+)
1083 3:53:54 SEMUR Anthony SEM/82 (+)
1084 3:54:02 RENVOISE Florent S/l Us Vendomoise Athelisme V1M/74 (+)
1085 3:54:06 JACOB Cedrick Mars Pf France VEM/67 (+)
1086 3:54:06 FONTAINE Benoit SEM/76 (+)
1087 3:54:07 GAUDARD Nadine S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V3F/54 (+)
1088 3:54:10 DUVERGER Michel Trotteur Du Pinail VEM/60 (+)
1089 3:54:13 VITRY Johan Udsp 41 SEM/75 (+)
1090 3:54:15 LADMIRAULT Gerard Gien Athle Marathon V3M/49 (+)
1091 3:54:16 DELCROIX Didier Gien Ahtle Marathon VEM/61 (+)
1092 3:54:17 ALDEHUELO Bruno Gendarmerie 37 VEM/69 (+)
1093 3:54:21 MOUNSANDE Serge VEM/66 (+)
1094 3:54:25 ECK David SEM/82 (+)
1095 3:54:26 NONET Thierry Cam Vallee Du Cher-controis V2M/62 (+)
1096 3:54:27 DOURLENS Pascal VEM/73 (+)
1097 3:54:28 RICHARD Laurent Al Voiron V1M/67 (+)
1098 3:54:31 LIMA Josivan (BRA) VEM/72 (+)
1099 3:54:32 BERRUET Damien SEM/80 (+)
1100 3:54:32 DONKERS Alexandre ESM/92 (+)
1101 3:54:34 SCHARFF Christophe SEM/78 (+)
1102 3:54:39 MONPROFIT Thierry Sncf VEM/72 (+)
1103 3:54:40 DESCAMPS David Es Nanterre V1M/73 (+)
1104 3:54:43 DIEGHI Jean-marc VEM/70 (+)
1105 3:54:45 MIGNE Patrick VEM/54 (+)
1106 3:54:46 DUFRESNE Daniel Acdc Descartes V2M/63 (+)
1107 3:54:52 MONTHEIL CARREIRO Nicolas Amazonia Saint Cyr S/loire SEM/84 (+)
1108 3:54:53 PHILIBERT Michel VEM/69 (+)
1109 3:54:59 BERCHER Jean-yves VEM/66 (+)
1110 3:55:12 ZENNIR Yannick Skf VEM/66 (+)
1111 3:55:14 FOURNIER Jerome Sncf SEM/76 (+)
1112 3:55:16 TEXIER Franck VEM/65 (+)
1113 3:55:20 LALLOZ Gael Cloyes Sur Le Loir SEM/84 (+)
1114 3:55:29 LEVIEUX Benoit Banque Populaire VEM/70 (+)
1115 3:55:30 BOQUET Eric Asaa VEM/63 (+)
1116 3:55:30 BOISTARD Samuel VEM/68 (+)
1117 3:55:30 HAMELIN Jean-francois Association Laurette Fugain VEM/65 (+)
1118 3:55:31 TACHOT Thierry Faiveley Transport VEM/64 (+)
1119 3:55:31 JANVIER Mickael Udsp37 VEM/72 (+)
1120 3:55:32 ROTIER Jean-noel VEM/59 (+)
1121 3:55:34 JOLIBERT Thierry VEM/64 (+)
1122 3:55:36 BRAULT Sylvain SEM/87 (+)
1123 3:55:36 BOUTREAU Edern Courir A St Gervais SEM/77 (+)
1124 3:55:37 BAGLAND Claudine Courir A St Gervais V1F/67 (+)
1125 3:55:37 HAYER Christophe Running Val D Hyrome V1M/68 (+)
1126 3:55:45 GUICHARD Fabrice VEM/72 (+)
1127 3:55:50 PARTHENAY Kevin Geodis Team SEM/86 (+)
1128 3:55:50 PERROCHEAU Frederic VEM/73 (+)
1129 3:55:51 BUSSY Benjamin SEM/86 (+)
1130 3:55:51 DUPON Julien SEM/78 (+)
1131 3:55:52 COTTENCEAU Julien SEM/83 (+)
1132 3:55:52 LIARD Jean-pierre Mairie De Tours VEM/61 (+)
1133 3:55:53 COUTABLE Julien Sopra SEM/86 (+)
1134 3:55:53 MEUSNIER Mikael SEM/78 (+)
1135 3:55:53 HUBERT Fabrice Stade Poitevin Triathlon VEM/71 (+)
1136 3:55:54 DE AZEVEDO Francois VEM/71 (+)
1137 3:55:55 DEMARCONNAY Dominique Courir Dans Chatellerault VEM/68 (+)
1138 3:55:57 CHARCELLAY Pascal VEM/70 (+)
1139 3:55:57 JUCHAULT Simon SEM/78 (+)
1140 3:55:59 BELLEIL Vincent Athletic Club Du Pays D Anceni VEM/72 (+)
1141 3:56:02 PERRIN Vincent Geodis Team VEM/70 (+)
1142 3:56:03 BOUDET Philippe Asav Vauzelles SEM/83 (+)
1143 3:56:03 BLANDIN Samuel VEM/71 (+)
1144 3:56:07 PRODHOMME Louise Vaincre La Mucoviscidose SEF/85 (+)
1145 3:56:08 CAILLEAU Christian Running Val D Hyrome V1M/69 (+)
1146 3:56:08 DELAVALLE Rodolphe Geodis Team SEM/90 (+)
1147 3:56:10 VEILLE Olivier VEM/67 (+)
1148 3:56:11 RIVIERE Patrick SEM/ (+)
1149 3:56:14 SIROT Bruno Saft Poitirs VEM/62 (+)
1150 3:56:14 MARION Remy SEM/76 (+)
1151 3:56:17 RODRIGUEZ David VEM/74 (+)
1152 3:56:17 PIERRE Dominique VEM/59 (+)
1153 3:56:17 CAILLON Frederic VEM/69 (+)
1154 3:56:20 BONNEFOY Etienne SEM/79 (+)
1155 3:56:23 DENNIS Peter (SUI) SEM/80 (+)
1156 3:56:24 L HOPITAL Nicolas SEM/78 (+)
1157 3:56:28 MANUCEAU Jean-christophe VEM/69 (+)
1158 3:56:31 MOURE Pascal VEM/60 (+)
1159 3:56:31 MANCEAU Vincent Lencloitre Jc 86 V1M/68 (+)
1160 3:56:32 GUIROUX Eric SEM/91 (+)
1161 3:56:42 BUTTIER Bruno Nouvelle Republique - Service VEM/66 (+)
1162 3:56:43 BOUCHET Bruno Casc Route79 VEM/60 (+)
1163 3:56:43 BATTAINI Lilian Glenic Sport Nature VEM/63 (+)
1164 3:56:44 BOUGOUIN Stephane SEM/80 (+)
1165 3:56:45 BOURLON Michel Association Sportive De La Bou V2M/59 (+)
1166 3:56:48 DE FONTAUBERT Jean-francois VEM/66 (+)
1167 3:56:48 MARTINELLI Patricia VEF/65 (+)
1168 3:56:50 DAUTIGNY Jean-francois As Reunica VEM/64 (+)
1169 3:56:52 QUAEYBEUR Franck VEM/71 (+)
1250 3:56:52 MACIAG Fabien SEM/80 (+)
1170 3:56:53 MOREL Thierry Yerres Ac V3M/51 (+)
1171 3:56:53 SCOTT Mark (BEL) VEM/65 (+)
1172 3:56:58 ROUSSEAU David Geodis Team VEM/73 (+)
1173 3:56:58 BERTHELOT Christian VEM/65 (+)
1174 3:56:59 LEROUX Dominique VEM/68 (+)
1175 3:57:00 GASP Bernard Ea Issoudun V1M/69 (+)
1176 3:57:02 JEAN Emmanuel VEM/50 (+)
1177 3:57:02 BERTON Marion SEF/75 (+)
1178 3:57:02 ROMIAN Mikael SEM/75 (+)
1179 3:57:02 BERTHIAU Francois VEM/63 (+)
1180 3:57:03 LE BRAS Michel Aux Palmiers Bretons VEM/60 (+)
1181 3:57:04 RENIER Karine Xttr63 VEF/72 (+)
1182 3:57:07 PILET Denis VEM/70 (+)
1183 3:57:13 POUPART Bernard Sncf VEM/62 (+)
1184 3:57:17 GUYONNET Pascal Glenic Sport Nature VEM/67 (+)
1185 3:57:18 VINCENT David Jog Fors VEM/73 (+)
1186 3:57:19 SAURAT Milene ESF/92 (+)
1187 3:57:19 LEVERT Pascal So Houilles V2M/63 (+)
1188 3:57:20 CANCY Dominique Drhat VEM/68 (+)
1189 3:57:22 BOCQUEZ Jerome Cjf V1M/68 (+)
1190 3:57:22 ROULLIAUD Thierry SEM/78 (+)
1191 3:57:23 MIGNE Pascal Adc Loches V2M/61 (+)
1192 3:57:24 BRIGNOLA Yves VEM/57 (+)
1193 3:57:26 BEAUNE Christophe SEM/75 (+)
1194 3:57:27 Orlowsky Jean-Marc Avy V2M/63 (+)
1195 3:57:27 COMPAIN Olivier VEM/68 (+)
1196 3:57:31 RILLY Benoit SEM/82 (+)
1197 3:57:31 MAUNIER Dimitri SEM/84 (+)
1198 3:57:31 DUPUIS Steve Courir Dans Chatellerault (86) VEM/72 (+)
1199 3:57:31 KERBOURCH Jean-luc VEM/63 (+)
1200 3:57:32 DESBOIS Stephane Police Nationale VEM/72 (+)
1201 3:57:34 LELONG Emmanuel Geodis Team VEM/66 (+)
1202 3:57:34 GUERIN Jean-paul Vt-trail Chateau-thebaud V2M/59 (+)
1203 3:57:35 BAILLY Romain SEM/91 (+)
1204 3:57:35 LEGUILLON Olivier Ec Orleans Cercle Jules Ferry SEM/79 (+)
1205 3:57:35 ANSAULT Frederic VEM/71 (+)
1206 3:57:36 WORONKIEWICZ Remi SEM/87 (+)
1207 3:57:40 DESNOULET Maxime SEM/87 (+)
1208 3:57:41 COCHON Emmanuel Jogging Meslay V1M/70 (+)
1209 3:57:43 DESACHE Benoit SEM/83 (+)
1210 3:57:49 TREUIL Sylvie Courir A St Gervais VEF/62 (+)
1211 3:57:50 ROBIN Janny VEM/59 (+)
1212 3:57:58 CHRIFI Radouane SEM/78 (+)
1213 3:58:01 CAROIS Stephane SEM/75 (+)
1214 3:58:07 GERMAIN Vincent SEM/90 (+)
1215 3:58:09 DUMAY Romain SEM/78 (+)
1216 3:58:11 BELLAIS Isabelle Rssc V1F/72 (+)
1217 3:58:12 LACROIX Emmanuel Saint Doulchard Running VEM/70 (+)
1218 3:58:12 SIGURET Damien Electrons Libres VEM/64 (+)
1219 3:58:14 CREPIN Emmanuel Adc Loches SEM/83 (+)
1220 3:58:16 RUBATTO Eric VEM/58 (+)
1221 3:58:17 MENARD Samuel St Microelectronics SEM/76 (+)
1222 3:58:18 BERTHOLLEAU Didier Foulees Du Noble Joue VEM/66 (+)
1223 3:58:21 BEATO Amilcar SEM/78 (+)
1224 3:58:25 PINSON Lionel VEM/69 (+)
1225 3:58:27 VIGNEAU Eric VEM/56 (+)
1226 3:58:28 AURENCHE Bernard VEM/59 (+)
1227 3:58:28 PEREIRA Franck A.s. Ripault SEM/79 (+)
1228 3:58:30 LE BON Marie paule VEF/63 (+)
1229 3:58:30 CHEVILLOT Francky Courir A Ormes VEM/68 (+)
1230 3:58:31 AURIOUX Jean michel VEM/59 (+)
1231 3:58:32 MAUDUIT Arnaud SEM/78 (+)
1232 3:58:32 BONIFAS Thierry Fli Bleu-keolis V1M/66 (+)
1233 3:58:34 LABE Patrice Usm Olivet V1M/69 (+)
1234 3:58:38 BOUE Francois Sncf VEM/60 (+)
1235 3:58:41 VANG Stephane SEM/82 (+)
1236 3:58:42 VAUGE Patrick VEM/60 (+)
1237 3:58:47 DUCHENE David Stade Vertois Athletisme SEM/76 (+)
1238 3:58:49 MILON Nicolas Caisse D'epargne Loire-centre VEM/71 (+)
1239 3:58:54 BARBOTIN Willy Useab Running/march Nordic V2M/62 (+)
1240 3:58:55 LE BORGNE Gaetan Club Des Bles D'or Gouesnou VEM/61 (+)
1241 3:58:55 LIMOUSIN Eddy Closap VEM/68 (+)
1242 3:58:56 BODIN Sylvain SEM/87 (+)
1243 3:58:57 BRARD Dominique VEM/61 (+)
1244 3:58:59 DESLAIS Aurelien SEM/85 (+)
1245 3:59:04 RANCHER Frederic VEM/62 (+)
1246 3:59:09 BOUCHER Didier Pass Running VEM/72 (+)
1247 3:59:09 BRISSET Bruno VEM/70 (+)
1248 3:59:09 MARTEAU Dany Chateau Du Loir V1F/71 (+)
1249 3:59:11 SOULARD Benoit Sncf VEM/73 (+)
1251 3:59:15 PONTVIANNE Michel Footing Club De Cozes VEM/60 (+)
1252 3:59:16 BOUCHER Christine VEF/68 (+)
1253 3:59:18 ALBACETE Pierre-antoine Club La Berrichonne Athletisme SEM/89 (+)
1254 3:59:20 LAPOUGEAS Franck VEM/72 (+)
1255 3:59:22 CHARLOT Francoise Chru De Tours VEF/63 (+)
1256 3:59:23 BAUDRY Franck La Saint Aubinade VEM/71 (+)
1257 3:59:25 BODIN Jean-baptiste Etoile Balgentienne SEM/78 (+)
1258 3:59:27 BONSIGNE Maxime ESM/92 (+)
1259 3:59:29 CRETIN Celine Foyer Rural Glenic SEF/76 (+)
1260 3:59:29 LIMOUSIN Vincent SEM/84 (+)
1261 3:59:34 BONNEAU Magali Caisse D'epargne Loire-centre VEF/70 (+)
1262 3:59:34 BOUCHARDON Thierry Ses VEM/68 (+)
1263 3:59:34 GONET Thierry Ffc Cos La Riche VEM/64 (+)
1264 3:59:35 GALLERME Pascal VEM/66 (+)
1265 3:59:35 MELAYE Gabriel (Geo) Hors Stade V2M/59 (+)
1266 3:59:36 BERNIER Pascale Stmicroelectronics VEF/67 (+)
1267 3:59:39 DELUBAC Nicolas Gdf Suez Es - Cofely Services SEM/82 (+)
1268 3:59:39 MALCHIEN David VEM/73 (+)
1269 3:59:40 BREMAUD Xavier Courrir Pour La Sep VEM/73 (+)
1270 3:59:40 AURICOMBE Jean-claude VEM/62 (+)
1271 3:59:41 VIGNON Cecile SEF/79 (+)
1272 3:59:41 LE CHEUALIER Sylvain VEM/70 (+)
1273 3:59:44 BOIRON Sophie Kekes Du Bocage V2F/64 (+)
1274 3:59:45 SEBILLE Fabien SEM/83 (+)
1275 3:59:45 GIRAUDET Stephane VEM/63 (+)
1276 3:59:48 BEDU Isabelle VEF/63 (+)
1277 3:59:50 LEFEVRE Celine Athle Competition V1F/72 (+)
1278 3:59:52 CAILLE Dominique Kekes Du Bocage VEM/60 (+)
1279 3:59:58 DECHAUFOUR Ludovic VEM/68 (+)
1280 4:00:00 BRUNEAU Christian VEM/64 (+)
1281 4:00:01 BONNES Nicolas SEM/76 (+)
1282 4:00:05 CANNOU Claude Moissy-cramayel Athletisme VEM/60 (+)
1283 4:00:05 SARAZIN Sebastien SEM/90 (+)
1284 4:00:08 JOUAN Ludovic SEM/79 (+)
1285 4:00:08 LISON Annie Courir A La Ferte VEF/51 (+)
1286 4:00:10 GRODWOHL Patrick VEM/61 (+)
1287 4:00:10 TRANCHARD Eric Cam Vallee Du Cher-controis V2M/64 (+)
1288 4:00:11 LIENARD Valerie VEF/67 (+)
1289 4:00:12 HAUDEBERT Jerome SEM/75 (+)
1290 4:00:17 TRUCHOT Francois Amo Mer VEM/67 (+)
1291 4:00:18 ROQUET Bruno VEM/61 (+)
1292 4:00:19 PORTRON Cyrille Sas Tri 37 VEM/72 (+)
1293 4:00:21 GUYOT Christophe Association Sportive De La Bou VEM/72 (+)
1294 4:00:23 ROUMEAS Sylvain SEM/78 (+)
1295 4:00:25 BOUYER Marc VEM/69 (+)
1296 4:00:27 ADDISON John VEM/57 (+)
1297 4:00:30 DOMMEE Dominique VEM/58 (+)
1298 4:00:30 MICHAUD Freddy SEM/75 (+)
1299 4:00:31 DEQUILBECQ Thibaud Endurance 72 SEM/88 (+)
1300 4:00:31 MEME Philippe VEM/70 (+)
1301 4:00:32 BARLIER Cyril Asptt Angers VEM/72 (+)
1302 4:00:35 LE VILAIN Christian VEM/67 (+)
1303 4:00:36 JUSZCZYK Dimitri SEM/85 (+)
1304 4:00:41 WAINWRIGHT Jonathan (GBR) Samba V1M/68 (+)
1305 4:00:41 LE CALVE Florent SEM/80 (+)
1306 4:00:46 DORGHAM Karim VEM/68 (+)
1307 4:00:47 CRESTEY Daniel VEM/48 (+)
1308 4:00:49 MALASSIGNE Jean-yves Us/arnage VEM/57 (+)
1309 4:00:50 NOUVEAU Jean-luc VEM/53 (+)
1310 4:00:56 BARBEREAU Didier VEM/64 (+)
1311 4:01:02 BOUVAREL Christophe Cap Mettray VEM/66 (+)
1312 4:01:03 TURPIN Frederic VEM/72 (+)
1313 4:01:03 SOTTEJEAU Patrick Mairie De Tours VEM/58 (+)
1314 4:01:04 GIRAUD Ludovic Banque Populaire VEM/70 (+)
1315 4:01:15 PION Mederic Tnt SEM/80 (+)
1316 4:01:15 RENAUDIN Franck VEM/68 (+)
1317 4:01:16 LENFANT Dominique Courir A Lanester VEM/72 (+)
1318 4:01:18 MALLIER Gerard Courir A Ormes VEM/63 (+)
1319 4:01:20 FRANCOIS Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
1320 4:01:22 BOULEAU Philippe Sncf VEM/69 (+)
1321 4:01:24 BABIN Pierre-antoine Ce Pornichet Cote D Amour SEM/83 (+)
1322 4:01:31 LEQUEUX Vincent VEM/72 (+)
1323 4:01:36 GRANDIN Philippe A 3 Tours VEM/66 (+)
1324 4:01:36 BOYER Guillaume Tri Saint Amand Dun 18 VEM/72 (+)
1325 4:01:36 Pencreac'h Alain Es Dolus Le Sec V2M/57 (+)
1326 4:01:36 DENIAU Didier Generation Trcul Blois VEM/70 (+)
1327 4:01:37 LUSSEAU Thierry Adrenaline33 VEM/66 (+)
1328 4:01:37 BERNARD Fabrice Laboratoire Chemineau SEM/83 (+)
1329 4:01:38 LEQUEUX James Acil VEM/65 (+)
1330 4:01:41 BELLIARD Jean-luc VEM/62 (+)
1331 4:01:43 PERARD Guillaume Uccv SEM/75 (+)
1332 4:01:43 BRISVILLE Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M/65 (+)
1333 4:01:44 CHALLOPAIN Christophe VEM/72 (+)
1334 4:01:44 TRUBLET Jerome Moissy-cramayel Athletisme V1M/73 (+)
1335 4:01:45 MAMODE Stephane VEM/74 (+)
1336 4:01:45 BURDIN Jean-jacques VEM/59 (+)
1337 4:01:48 COMPTE Martine VEF/59 (+)
1338 4:01:49 GENET Bernard VEM/50 (+)
1339 4:01:53 LAFON Thomas SEM/82 (+)
1340 4:01:55 LOZACH Sebastien SEM/80 (+)
1341 4:01:55 JANVIER Stephane Worldline SEM/75 (+)
1342 4:01:57 CHEVALIER Bruno VEM/62 (+)
1343 4:01:59 DUBOIS Thierry VEM/73 (+)
1344 4:02:02 WACONGNE Michel Cos Cg 37 VEM/60 (+)
1345 4:02:03 ANDRUKOWICZ Pawel SEM/80 (+)
1346 4:02:04 BRUNEAU Laurent VEM/70 (+)
1347 4:02:04 MARECHAL Eric Conseil General 37 V2M/61 (+)
1348 4:02:07 SAVOIE Philippe VEM/62 (+)
1349 4:02:07 VEYER Vincent SEM/90 (+)
1350 4:02:07 ROUXEL Emmanuelle Les Toques Du Bitume SEF/76 (+)
1351 4:02:08 ROUXEL Yannick Les Toques Du Bitume VEM/73 (+)
1352 4:02:09 CARREE Jacky VEM/61 (+)
1353 4:02:10 GIRARD Jean-marie Orange VEM/55 (+)
1354 4:02:13 LIBOUREL Jean-claude A.s.c.n.a.v. Tours VEM/56 (+)
1355 4:02:18 BILLON Joel La Saint Aubinade VEM/56 (+)
1356 4:02:19 LETRUT Jacky Nieul Air Par VEM/62 (+)
1357 4:02:19 SCHNEL Jean-marc Groupe La Poste VEM/62 (+)
1358 4:02:20 CHATEVAIRE Emmanuel Groupe La Poste VEM/72 (+)
1359 4:02:20 CONILL Samuel Team Chrenosportchoach VEM/74 (+)
1360 4:02:21 BOUHOURDIN Pascal VEM/70 (+)
1361 4:02:21 RUIZ Sylvie Fli Bleu-keolis VEF/68 (+)
1362 4:02:22 HUYGHEBAERT Tiphaine SEF/87 (+)
1363 4:02:27 SINET Philippe VEM/63 (+)
1364 4:02:27 DECAUX Pascal Sport Aventure V2M/56 (+)
1365 4:02:28 GAUTRAULT Frederic SEM/75 (+)
1366 4:02:29 MONORY Cedric SEM/79 (+)
1367 4:02:29 LARTIGUE Julien SEM/86 (+)
1368 4:02:29 LARUE Jerome Ba 705 VEM/74 (+)
1369 4:02:30 BRAIN Jean-louis VEM/57 (+)
1370 4:02:30 RICHARD Henri C A Pictave Poitiers V3M/50 (+)
1371 4:02:31 FOURNIER David SEM/80 (+)
1372 4:02:33 FERRAND Stephane VEM/61 (+)
1373 4:02:33 CORMERY Julien SEM/87 (+)
1374 4:02:33 CORMERY Denis VEM/65 (+)
1375 4:02:35 BARRAS Thierry Asfastri VEM/67 (+)
1376 4:02:36 VIOT Annie Auchan VEF/70 (+)
1377 4:02:37 BAUER Steeve Ba 705 SEM/85 (+)
1378 4:02:37 BIET Jean-jacques VEM/59 (+)
1379 4:02:40 LOUESSARD Johann SEM/79 (+)
1380 4:02:40 MARTIN Xavier Tours'n Aventure SEM/75 (+)
1381 4:02:41 GUINIER Jean-claude Plee Constructions VEM/69 (+)
1382 4:02:44 POIRIER Emmanuel Flexocolor VEM/70 (+)
1383 4:02:49 GOUDINOUX Elisabeth VEF/68 (+)
1384 4:02:49 POULAIN MOREAU Olivier VEM/62 (+)
1385 4:02:50 DUMINY Franck VEM/66 (+)
1386 4:02:50 DUCASSE Xavier VEM/72 (+)
1387 4:02:54 GUERY Fabrice VEM/72 (+)
1388 4:02:55 LECONTE Michel VEM/68 (+)
1389 4:02:57 DUBOSSON Frederic Ascori Richelieu VEM/60 (+)
1390 4:02:57 GAUDIN David SEM/91 (+)
1391 4:02:59 FAURIE Yohann Citeclub SEM/78 (+)
1392 4:03:01 RODRIGUES DE ALMEIDA Venancio (Prt) (POR) VEM/73 (+)
1393 4:03:04 GROUSSARD Patrice VEM/55 (+)
1394 4:03:12 LEGUERE Dany VEM/63 (+)
1395 4:03:12 QUEHEN Florent SEM/89 (+)
1396 4:03:12 AUGIS Mona VEF/52 (+)
1397 4:03:19 VIALLON Dominique VEM/72 (+)
1398 4:03:21 CHARTIER Jocelyn VEM/67 (+)
1399 4:03:21 DESVIGNES Bruno VEM/69 (+)
1400 4:03:22 PIRES Joao-manuel VEM/69 (+)
1401 4:03:24 VANTROYEN Benoit Harmonie Ambulance SEM/88 (+)
1402 4:03:24 POINET Sebastien Sopra VEM/70 (+)
1403 4:03:25 CALLE Samuel SEM/77 (+)
1404 4:03:26 TRANNOY Fabian Drhat SEM/78 (+)
1405 4:03:26 ALLAIRE David VEM/70 (+)
1406 4:03:27 GASQUE Michel Irfss VEM/57 (+)
1407 4:03:28 CORDIER Mathieu St Avertin Sport Triathlon SEM/79 (+)
1408 4:03:33 DUSSIAUX Sebastien SEM/78 (+)
1409 4:03:34 CARRE Matthieu SEM/80 (+)
1410 4:03:34 Plet Cedric SEM/83 (+)
1411 4:03:37 BOURDEAU Christele Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/73 (+)
1412 4:03:37 BOURDEAU Franck Rssc V2M/64 (+)
1413 4:03:38 COZIAN Arnaud VEM/73 (+)
1414 4:03:40 SENTENAC Didier Cap Asr VEM/67 (+)
1415 4:03:40 LOUVEAU Philippe Conseil General 37 VEM/65 (+)
1416 4:03:41 GALLIEN Veronique La Berrichonne Chateauroux V1F/69 (+)
1417 4:03:41 SOUTIF Alain VEM/71 (+)
1418 4:03:42 VIVION Vincent VEM/70 (+)
1419 4:03:42 VINCENT Anthony U.s.e Avoine Beaumont SEM/81 (+)
1420 4:03:43 MOYER Josette As Ripault VEF/61 (+)
1421 4:03:43 LECLERCQ Philippe VEM/63 (+)
1422 4:03:44 CLOUT Fabien VEM/63 (+)
1423 4:03:45 FINCH John VEM/70 (+)
1424 4:03:48 XAVIER Anthony Geodis Team VEM/74 (+)
1425 4:03:49 BLANCHET Stephen VEM/70 (+)
1426 4:03:54 RAVARD Hugues Conseil General 37 VEM/65 (+)
1427 4:03:55 DEPONT Stephane VEM/64 (+)
1428 4:03:55 GONTRAN Laurence VEF/65 (+)
1429 4:03:55 COUSIN Laurent-philipp VEM/74 (+)
1430 4:03:57 GAUDRON Thomas SEM/85 (+)
1431 4:04:00 SAULEAU Michel VEM/50 (+)
1432 4:04:02 MINIER Laurent Skf VEM/70 (+)
1433 4:04:02 LECLERC Christophe VEM/67 (+)
1434 4:04:02 LAFOND Francois VEM/71 (+)
1435 4:04:02 BRIANT Yves SEM/77 (+)
1436 4:04:03 JOUBERT Olivier Skf VEM/71 (+)
1437 4:04:05 ROULOIS Alexandre SEM/79 (+)
1438 4:04:07 FAYOL Benoit SEM/80 (+)
1439 4:04:08 QUENARDELLE Pascal Skf VEM/60 (+)
1440 4:04:10 LATUILLE Maxime SEM/91 (+)
1441 4:04:11 BOUGOUIN Jerome As Vouille 86 VEM/73 (+)
1442 4:04:12 MOUCHEL Ivy Mairie De Tours VEM/74 (+)
1443 4:04:15 REYES Gregory VEM/72 (+)
1444 4:04:17 GALIOTO Vincent SEM/77 (+)
1445 4:04:17 COUSIN Alain VEM/70 (+)
1446 4:04:19 AL HUSSEIN Kais As Flexi France SEM/85 (+)
1447 4:04:19 BENIER Annie VEF/56 (+)
1448 4:04:23 GUYON Anthony SEM/78 (+)
1449 4:04:24 HALL Rebecca (GBR) SEF/82 (+)
1450 4:04:24 MOREAU Jerome VEM/69 (+)
1451 4:04:25 CHOLLET Damien VEM/69 (+)
1452 4:04:25 ANDRE Guillaume Us Faiveley SEM/80 (+)
1453 4:04:25 RONCIERE Xavier Conseil General 37 VEM/73 (+)
1454 4:04:26 PIONNEAU Eric Avf Fondettes / Asripault VEM/66 (+)
1455 4:04:28 DECHARTRE Stephane VEM/67 (+)
1456 4:04:29 HULME Herve VEM/73 (+)
1457 4:04:31 JEZEQUEL Patrick VEM/55 (+)
1458 4:04:31 BLANCHARD Alain Marathon Du Perche Vendomois V2M/63 (+)
1459 4:04:32 HALLIER Loic VEF/56 (+)
1460 4:04:32 OLIVE Quentin SEM/88 (+)
1461 4:04:32 LEROUX Celine SEF/81 (+)
1462 4:04:33 TUFFREAU Quentin Pass Running SEM/90 (+)
1463 4:04:33 TOUTBLANC Jacques antoine VEM/63 (+)
1464 4:04:33 DROUIN Nicolas SEM/81 (+)
1465 4:04:34 BENOIST Pascal Skf VEM/64 (+)
1466 4:04:34 CASTEL Jean-francois VEM/59 (+)
1467 4:04:36 TESSIER Pascal VEM/64 (+)
1468 4:04:36 SAILLARD Jerome Sas Triathlon SEM/75 (+)
1469 4:04:38 JOURDAIN Florent SEM/85 (+)
1470 4:04:40 TERRASSIN Jean-pierre Adc Loches VEM/63 (+)
1471 4:04:42 POYER Nicolas VEM/73 (+)
1472 4:04:45 OURCHID Ben-youssef Laboratoire Chemineau VEM/74 (+)
1473 4:04:48 AULNETTE Bernard VEM/62 (+)
1474 4:04:54 LEVEQUE-BLAIS Emmanuelle Chru De Tours VEF/67 (+)
1475 4:04:55 PELLIER David VEM/74 (+)
1476 4:04:57 JAMAIN Manuela Chru De Tours VEF/61 (+)
1477 4:04:57 RASSINOUX Dominique VEM/62 (+)
1478 4:05:03 DEGUEULE Laurent Us Thouars SEM/77 (+)
1479 4:05:04 BOURLARD Thibaud SEM/80 (+)
1480 4:05:08 LEPLEUX David VEM/70 (+)
1481 4:05:14 RICHARD Olivier SEM/78 (+)
1482 4:05:21 BOUTET Andre S/l Mj Athletisme N Club 04 V1M/67 (+)
1483 4:05:25 HOMO Eric VEM/71 (+)
1484 4:05:27 BOUCQ Didier VEM/74 (+)
1485 4:05:27 SOLTYSIAK Bertrand SEM/81 (+)
1486 4:05:29 LAHACHE Patrick C.o Chambly V2M/60 (+)
1487 4:05:34 LEBERT Thierry VEM/63 (+)
1488 4:05:34 CHAPIN Gaetan VEM/71 (+)
1489 4:05:37 GUDIN Christophe Closap VEM/67 (+)
1490 4:05:38 FERRE Michael VEM/74 (+)
1491 4:05:39 AMOSSE Romain SEM/83 (+)
1492 4:05:40 SAUQUET Alain Adrenaline VEM/56 (+)
1493 4:05:42 RIVIERE Laurent SEM/79 (+)
1494 4:05:46 MCCARTHY Nicola (GBR) SEF/84 (+)
1495 4:05:49 BARDIN Sylvain Allones Arnage Athletisme V3M/53 (+)
1496 4:05:51 CHEVROT BARCELOT Christelle SEF/76 (+)
1497 4:05:56 LEJEUNE Nicolas SEM/78 (+)
1498 4:05:58 AMOUDRUZ Raymond VEM/52 (+)
1499 4:05:59 BABIN Charlotte SEF/78 (+)
1500 4:06:06 LAFAILLE Guy VEM/54 (+)
1501 4:06:09 BIDAULT Jacky Conseil General 37 VEM/58 (+)
1502 4:06:11 PAILLARD Philippe VEM/64 (+)
1503 4:06:13 HOUDBERT Jean-christophe Stmicroelectronics VEM/69 (+)
1504 4:06:15 LAVAUD Emmanuel Ascee41 VEM/70 (+)
1505 4:06:18 LEVIONNAIS Helene SEF/76 (+)
1506 4:06:19 CHAMPION Jean-pierre VEM/53 (+)
1507 4:06:20 GRUNENWALD Jean-paul VEM/56 (+)
1508 4:06:21 GRIVES Bruno VEM/54 (+)
1509 4:06:24 DOMART Pierre Courir A St Gervais VEM/64 (+)
1510 4:06:29 LE HIR Olivier VEM/73 (+)
1511 4:06:30 NAUDINET Annie Courir A La Ferte VEF/56 (+)
1512 4:06:31 JACQUET Jean-michel VEM/70 (+)
1513 4:06:31 DAVIGNON Franck Farman VEM/68 (+)
1514 4:06:35 DELACOTE Patrice VEM/65 (+)
1515 4:06:37 EYRIAC Thierry VEM/62 (+)
1516 4:06:37 ROBERT Olivier VEM/64 (+)
1517 4:06:39 LAVALOU Francois VEM/52 (+)
1518 4:06:49 MEUNIER Frederic Umanis VEM/69 (+)
1519 4:06:50 BONETAT John VEM/73 (+)
1520 4:06:53 BERTHOMMIER Olivier SEM/79 (+)
1521 4:06:56 PONCEL Gilles VEM/62 (+)
1522 4:06:57 REDON Patrick Cjf Fleury Les Aubrais VEM/59 (+)
1523 4:06:57 VINCENT Dominique VEF/60 (+)
1524 4:06:58 VINCENT Gerard VEM/52 (+)
1525 4:06:59 DESMET Stephane VEM/65 (+)
1526 4:07:01 GONCALVES Wilfrid VEM/74 (+)
1527 4:07:02 MESLIN Jerome VEM/59 (+)
1528 4:07:03 PIEDALLU Bruno Courir A La Ferte VEM/60 (+)
1529 4:07:05 RIDET Vincent SEM/85 (+)
1530 4:07:05 ROY Mathieu VEM/67 (+)
1531 4:07:08 LAMANDE Loic VEM/68 (+)
1532 4:07:09 KERUZORE Jean-yves Sna Fouesnant VEM/54 (+)
1533 4:07:09 HARDEL Vincent SEM/77 (+)
1534 4:07:14 CAPELLAZZI Michel VEM/63 (+)
1535 4:07:15 PELLETIER Tony SEM/79 (+)
1536 4:07:23 GAUTHIER Guillaume SEM/85 (+)
1537 4:07:26 BELTRI Gregory SEM/85 (+)
1538 4:07:27 MAROLLEAU Jean-michel Saft Poitiers VEM/59 (+)
1539 4:07:28 RENOULLEAU Olivier Drhat VEM/70 (+)
1540 4:07:29 LUGAN Jean-michel VEM/71 (+)
1541 4:07:30 DELALANDE Stephanie VEF/74 (+)
1542 4:07:30 SIOUR Herve Chru De Tours VEM/70 (+)
1543 4:07:32 AYME Patrick Alliance Healthcare VEM/62 (+)
1544 4:07:34 MOREL Philippe SEM/75 (+)
1545 4:07:36 SERAN Patrick Conseil General 37 V2M/62 (+)
1546 4:07:36 BRETON Maurice Ussp V3M/53 (+)
1547 4:07:40 PROU Anthony VEM/66 (+)
1548 4:07:40 MORICE David VEM/73 (+)
1549 4:07:45 SUCHAUD Florian Udsp 37 SEM/88 (+)
1550 4:07:47 MOURRET Loic SEM/76 (+)
1551 4:07:48 KNOPF Patrice SEM/77 (+)
1552 4:07:50 GUILLON Olivier VEM/72 (+)
1553 4:07:50 Hoffmann Clara VEF/63 (+)
1554 4:07:51 HOVINE Benoit VEM/65 (+)
1555 4:07:54 FERRER Sebastien Association Des Coureurs De De SEM/81 (+)
1556 4:07:56 LE BLEVEC Julien Citeclub SEM/85 (+)
1557 4:07:56 BAURY Yannick VEM/67 (+)
1558 4:07:57 NOUET Helene SEF/77 (+)
1559 4:07:59 GUILLON Olivier VEM/69 (+)
1560 4:08:01 SERVANT Damien Skf SEM/80 (+)
1561 4:08:08 CLEMENT Charline SEF/90 (+)
1562 4:08:09 ERIC Jolly Axereal Athletisme VEM/65 (+)
1563 4:08:10 BAREAU Emmanuel VEM/73 (+)
1564 4:08:28 CHEMIN Eric V2M/64 (+)
1565 4:08:32 NEDELEC Jean-mathieu Citeclub VEM/62 (+)
1566 4:08:33 RIEL Magalie VEF/69 (+)
1567 4:08:34 BOUSSELY William As Ripault ( Fsgt 37) VEM/60 (+)
1568 4:08:34 LAUNEAU Ludovic Ca Skf Triathlon VEM/73 (+)
1569 4:08:34 SORIN Marie-odile Us Renaudine Athle Cross V2F/64 (+)
1570 4:08:36 GAILLARD Mickael Chato Capvtt SEM/75 (+)
1571 4:08:37 LEDROIT Sebastien SEM/76 (+)
1572 4:08:37 HABERMACHER Dorothee Police Nationale SEF/78 (+)
1573 4:08:37 MEERSEMAN Thomas VEM/74 (+)
1574 4:08:43 ALEXANDRE Sylvie Joue Running 37 V2F/64 (+)
1575 4:08:47 COXO Jean Smae V3M/46 (+)
1576 4:08:50 CHARPENTIER Maud SEF/76 (+)
1577 4:08:50 CORNEC Lionel SEM/75 (+)
1578 4:08:50 LEVERRIER Nicolas SEM/79 (+)
1579 4:08:51 FONTAINE Pierre Les Gars Z Elles Fontenoises VEM/71 (+)
1580 4:08:52 ROSE Darrin VEM/67 (+)
1581 4:08:56 MATHIEU Cyrille VEM/58 (+)
1582 4:08:56 BOURCIER Laurent VEM/64 (+)
1583 4:08:56 FOURMY Sebastien SEM/75 (+)
1584 4:08:57 MARTINS Victor Courir A St.gervais V2M/56 (+)
1585 4:08:58 GIRAUD Pascal VEM/71 (+)
1586 4:08:58 CLEMENT Stephane VEM/66 (+)
1587 4:09:01 MAILHEBIAU Christophe VEM/68 (+)
1588 4:09:04 DUPONT Julien SEM/78 (+)
1589 4:09:04 BOISSE Sylvain Vaincre La Mucoviscidose SEM/82 (+)
1590 4:09:05 DROUHIN Frederic Cam Vallee Du Cher Controis V1M/67 (+)
1591 4:09:06 BLOND Alexandre SEM/81 (+)
1592 4:09:07 GENOUX Bernard VEM/48 (+)
1593 4:09:07 GUILLIER Sandrine VEF/74 (+)
1594 4:09:08 DEBAILLE Matthieu SEM/79 (+)
1595 4:09:11 LE BEULZE Cyrille VEM/73 (+)
1596 4:09:12 ANTIGNY Eric Sncf VEM/69 (+)
1597 4:09:16 ARTHUR Stephane VEM/69 (+)
1598 4:09:16 WAGEMANS Stephane Maratouristes De Dreux VEM/65 (+)
1599 4:09:16 LEROUX Bruno Sourd Poitevin VEM/65 (+)
1600 4:09:19 PETIT Hugo ESM/92 (+)
1601 4:09:20 PERRAGUIN Pascal Sncf VEM/67 (+)
1602 4:09:20 ROUSSEAU Jean michel VEM/58 (+)
1603 4:09:26 MOREAU Nathalie Acil VEF/63 (+)
1604 4:09:26 AYELA Christophe Stmicroelectronics VEM/66 (+)
1605 4:09:27 CORNU Philippe Onet VEM/63 (+)
1606 4:09:30 ALAPETITE Bruno Birlou Team VEM/73 (+)
1607 4:09:31 DENIS Frederic Atrc SEM/79 (+)
1608 4:09:32 JUNG F Courir Contre Le Handicap VEM/60 (+)
1609 4:09:32 RONCIN Sebastien As Orange Cesson VEM/73 (+)
1610 4:09:34 PAULIEN Guillaume SEM/78 (+)
1611 4:09:35 GUIGUE Marie-francoise S/l Amberieu Ac VEF/54 (+)
1612 4:09:36 BOIREAU Laurent Conseil General 37 VEM/65 (+)
1613 4:09:39 BUCHAULT Eric Laval Court Cool V2M/62 (+)
1614 4:09:40 BILLONNET Christophe Ba 705 SEM/79 (+)
1615 4:09:41 ZOUARI Amele Esb Running VEF/73 (+)
1616 4:09:42 FARRAS Julien Triathlon Club Joue Les Tours SEM/80 (+)
1617 4:09:43 PORCHE Frederic SEM/75 (+)
1618 4:09:48 BELHOMME Ludovic VEM/71 (+)
1619 4:09:50 DORRIERE Michael VEM/72 (+)
1620 4:09:51 FOURNES Bernard Association Sportive De La Bou V4M/41 (+)
1621 4:09:58 BENCINI Gilles VEM/69 (+)
1622 4:09:58 LE ROUZIC Christophe VEM/66 (+)
1623 4:09:59 COLLIGNON Vincent Black Runners Sadirac SEM/87 (+)
1624 4:10:00 LEGER Yvan SEM/75 (+)
1625 4:10:04 LECOMTE Dany Joue Running 37 V2M/64 (+)
1626 4:10:04 MAZALEIGUE Gregory SEM/83 (+)
1627 4:10:05 LABUSCHAGNE Conrad VEM/67 (+)
1628 4:10:05 WANG Yuhui SEM/85 (+)
1629 4:10:06 SYLVESTRE David SEM/75 (+)
1630 4:10:07 GENTIL Pascale Lco Running VEF/71 (+)
1631 4:10:07 FOUILHOUX Nicolas SEM/77 (+)
1632 4:10:12 FRANCIS Veronique SEM/75 (+)
1633 4:10:12 AMBAL Guillaume SEM/81 (+)
1634 4:10:15 CHRISTIANY Rene Reveil Sportif St Cyr Sur Loir V2M/55 (+)
1635 4:10:15 CASAVECCHI Maxime SEM/86 (+)
1636 4:10:16 RICHARD Philippe A.s.romagnat V3M/54 (+)
1637 4:10:19 MARCHE Jean-bernard VEM/63 (+)
1638 4:10:21 CHARDRON Gregory Sncf SEM/81 (+)
1639 4:10:24 DESBREE Cedrik SEM/75 (+)
1640 4:10:25 PLATEAU Claire VEF/74 (+)
1641 4:10:29 PIRODDI Sebastien Stmicroelectronics VEM/69 (+)
1642 4:10:34 COLLARD Eric VEM/62 (+)
1643 4:10:36 LOREAU Cyrille VEM/71 (+)
1644 4:10:41 SOULARD Franck VEM/65 (+)
1645 4:10:42 FLEURY Stephane Geodis Team SEM/76 (+)
1646 4:10:44 BIHOUR Stephane Ass.coureurs De Loches VEM/56 (+)
1647 4:10:46 GRAND Simon ESM/92 (+)
1648 4:10:47 LEBLOND Christian VEM/66 (+)
1649 4:10:49 FIOT Vincent Orange VEM/59 (+)
1650 4:10:52 LEFORT-BESNARD Jeremy SEM/86 (+)
1651 4:10:54 LACOMBE Frederic VEM/73 (+)
1652 4:11:00 LEROY Nicolas SEM/78 (+)
1653 4:11:01 MARCEK Sacha VEM/72 (+)
1654 4:11:03 LORILLARD Nicolas Geodis Team SEM/88 (+)
1655 4:11:05 KARTIT Zakia VEF/67 (+)
1656 4:11:13 KRANTZ Karl Fli Bleu-keolis VEM/69 (+)
1657 4:11:20 BODINIER Michel VEM/53 (+)
1658 4:11:21 FARGEAS Benjamin SEM/76 (+)
1659 4:11:22 LEGOUPIL Sylvie Baladins De Jardres VEF/70 (+)
1660 4:11:23 BASTIER Antoine VEM/74 (+)
1661 4:11:32 REIX Pascal VEM/64 (+)
1662 4:11:34 DELATTRE Dominique SEM/82 (+)
1663 4:11:37 BENGOURARI Benoit SEM/88 (+)
1664 4:11:41 BARBIER Ludovic Marathon Du Perche Vendomois V1M/73 (+)
1665 4:11:42 NORMAND Sebastien VEM/72 (+)
1666 4:11:42 MABOUANA Alain VEM/67 (+)
1667 4:11:48 LAMBERT Jean-claude Coc Chateau Du Loir V1M/67 (+)
1668 4:11:54 FORMOSE Franck VEM/72 (+)
1669 4:11:55 LEGER Franck Lma 72 V1M/70 (+)
1670 4:11:58 LOTTET Eric VEM/71 (+)
1671 4:12:00 LI Bo (CHN) SEM/84 (+)
1672 4:12:01 POISSON Francis VEM/67 (+)
1673 4:12:02 DENIAU Stephane VEM/71 (+)
1674 4:12:05 FENAUX Jean-loup Association Sportive De La Bou VEM/68 (+)
1675 4:12:07 DECAY Fabrice Conseil General 37 VEM/69 (+)
1676 4:12:07 DRONNE Mickael Tcj SEM/77 (+)
1677 4:12:08 GAUDINEAU Christophe VEM/69 (+)
1678 4:12:09 JUSTON Christophe Erdf VEM/71 (+)
1679 4:12:12 JUDE Thierry VEM/60 (+)
1680 4:12:18 YUN Tian (CHN) SEF/90 (+)
1681 4:12:19 Arlecchini Franck VEM/65 (+)
1682 4:12:19 BESNIER Andre VEM/60 (+)
1683 4:12:19 BOISSIER Bastien SEM/82 (+)
1684 4:12:20 BELONDO Fabrice SEM/82 (+)
1685 4:12:21 JOUSSE David Dalkia VEM/72 (+)
1686 4:12:23 COUTURE Jacky A D C Loches V2M/58 (+)
1687 4:12:25 DUBERNARD Pascal VEM/57 (+)
1688 4:12:25 SOUVRE Stephane VEM/66 (+)
1689 4:12:27 CHAUVIN Christophe Banque Populaire VEM/70 (+)
1690 4:12:27 GOMES Jorge VEM/60 (+)
1691 4:12:34 CHOYER Sophie VEF/68 (+)
1692 4:12:37 LIMON Christophe SEM/77 (+)
1693 4:12:42 Le Borgne Hubert Groupe La Poste V2M/57 (+)
1694 4:12:45 CHAINTRON Cedric Stmicroelectronics VEM/74 (+)
1695 4:12:46 BRIAT Eric VEM/74 (+)
1696 4:12:49 BENOIST Didier V2M/63 (+)
1697 4:12:50 POIRIER Pascal Sncf VEM/71 (+)
1698 4:12:53 MINIOU Frederic VEM/72 (+)
1699 4:12:55 DUVOT Lucien Asc Bnpp Tours VEM/71 (+)
1700 4:12:56 GABORIT Sylvain VEM/74 (+)
1701 4:12:56 GODIARD Bruno VEM/71 (+)
1702 4:12:59 COURTIN Francois Geodis Team SEM/78 (+)
1703 4:13:00 BARTHES Ludovic SEM/82 (+)
1704 4:13:00 VERDINI Vincent VEM/71 (+)
1705 4:13:04 GOEPFER Cecile SEF/80 (+)
1706 4:13:05 BONZOM Sebastien SEM/80 (+)
1707 4:13:09 RUNGE Isabelle Usm Olivet VEF/60 (+)
1708 4:13:16 PLOT Patrice VEM/73 (+)
1709 4:13:18 GODET Thibaut SEM/75 (+)
1710 4:13:22 DIDIER Eric VEM/68 (+)
1711 4:13:22 PAGE Ludovic VEM/74 (+)
1712 4:13:23 ROUVE Jean-luc VEM/61 (+)
1713 4:13:26 ROBIN Bruno VEM/66 (+)
1714 4:13:27 LEGRAND Bernard Cap Mettray VEM/58 (+)
1715 4:13:27 LE BON Frederic VEM/62 (+)
1716 4:13:29 VUACHET Jean-luc VEM/61 (+)
1717 4:13:30 DUPONT Gregoire SEM/75 (+)
1718 4:13:33 MORDACQ Laurent VEM/72 (+)
1719 4:13:35 GRIGNON Christophe VEM/67 (+)
1720 4:13:36 NEEL Gilles VEM/57 (+)
1721 4:13:36 CORBIN Stephane Conseil General 37 VEM/65 (+)
1722 4:13:38 GARAJEDAGUI Romain Stmicroelectronics SEM/77 (+)
1723 4:13:38 JEAN Arnaud L'afisel VEM/71 (+)
1724 4:13:39 LESASSIER Julien SEM/82 (+)
1725 4:13:40 EBRARD Philippe VEM/73 (+)
1726 4:13:41 ROUABLE Mickael Sncf SEM/82 (+)
1727 4:13:41 LESPAGNOL Julien SEM/82 (+)
1728 4:13:45 VIVIER Marc VEM/66 (+)
1729 4:13:46 DEGBIA Martial (Cen) SEM/85 (+)
1730 4:13:46 LAISNE Bernard VEM/70 (+)
1731 4:13:55 MANIERE Julien ESM/93 (+)
1732 4:13:55 CHERY Jean marc VEM/62 (+)
1733 4:13:58 DEBAUSSAGE Patrick Humanis VEM/66 (+)
1734 4:14:00 PAGNOUX Denis VEM/64 (+)
1735 4:14:01 DELORENZO Lionel VEM/67 (+)
1736 4:14:01 THUIA Arnaud SEM/81 (+)
1737 4:14:03 LEVAVASSEUR Samuel SEM/85 (+)
1738 4:14:03 CHRETIEN Pierre VEM/53 (+)
1739 4:14:05 KORJEN Julia VEF/69 (+)
1740 4:14:07 CANIVET Michel VEM/71 (+)
1741 4:14:07 JAMIN Jean-christophe VEM/72 (+)
1742 4:14:07 GUILLOT David Ultra Micale 86 VEM/71 (+)
1743 4:14:12 LE TALLES Lucien Courir A Lanester VEM/50 (+)
1744 4:14:12 TOUCHET Janick Foulees Du Noble Joue VEM/51 (+)
1745 4:14:15 HUGER Olivier VEM/67 (+)
1746 4:14:16 CHARBONNEL Laurent VEM/69 (+)
1747 4:14:16 VIRLOUVET Herve VEM/69 (+)
1748 4:14:18 TARDIF Laetitia Xtreme Triathlon Raid SEF/83 (+)
1749 4:14:18 JOAN Emmanuel Sncf VEM/67 (+)
1750 4:14:19 LEDYS Jean-paul As Saint Sylvain D Anjou V3M/52 (+)
1751 4:14:19 VIOLANTE Sebastien VEM/74 (+)
1752 4:14:19 ROGER Gilles VEM/67 (+)
1753 4:14:20 PLOUIDY Pierre VEM/62 (+)
1754 4:14:22 CLEMENT Jean Asl Michelin VEM/53 (+)
1755 4:14:22 GEORGAKOPOULOS Antonis (Grc) VEM/67 (+)
1756 4:14:37 AUDIGER Alain VEM/47 (+)
1757 4:14:44 COMBALBERT Pascal Drhat VEM/69 (+)
1758 4:14:45 LOZE Denis VEM/73 (+)
1759 4:14:46 RAINTEAU Nicolas Performance72 SEM/80 (+)
1760 4:14:47 VOISIN Jacky Ussp/eajsp V3M/54 (+)
1761 4:14:48 BASRI Marie-celine SEF/87 (+)
1762 4:14:50 AUGER Patrick Geodis Team VEM/72 (+)
1763 4:14:55 MARCHAND Thierry VEM/70 (+)
1764 4:14:55 GILLOTOT David Florange Olympique Club V1M/71 (+)
1765 4:15:00 BONHOMMET Christophe VEM/69 (+)
1766 4:15:04 MARTIN Laurent Udsp 37 VEM/72 (+)
1767 4:15:04 GUILLET Veronique Courir A Lanester SEF/77 (+)
1768 4:15:06 BLAIS Eric Courir Aplaesse VEM/70 (+)
1769 4:15:07 GUERIN Pascal Les Furets D Eiffage VEM/61 (+)
1770 4:15:11 RAPIN Philippe VEM/60 (+)
1771 4:15:11 OUILLET Thierry VEM/60 (+)
1772 4:15:12 KOPP Sebastien Ascee41 SEM/75 (+)
1773 4:15:17 CHOLET Laurent VEM/63 (+)
1774 4:15:17 GODART Thierry Fli Bleu-keolis VEM/60 (+)
1775 4:15:18 MUREAU Didier Ba 705 VEM/67 (+)
1776 4:15:21 MARCHAIS Yves VEM/52 (+)
1777 4:15:22 GONZALEZ Lorenzo VEM/58 (+)
1778 4:15:25 JOUFFE Pierre Pompier De Tours SEM/81 (+)
1779 4:15:25 BRANGEON Laurent Es Du Val D Anjou Beaufort VEM/69 (+)
1780 4:15:27 ROGER Herve VEM/67 (+)
1781 4:15:31 BENESTON Herve Lma72 V1M/68 (+)
1782 4:15:33 DELABOISSIERE Thierry VEM/60 (+)
1783 4:15:33 LIMARE Laurent Asso Sidel VEM/69 (+)
1784 4:15:34 SUDRE Anne Skf VEF/74 (+)
1785 4:15:34 FRICHETEAU Philippe Triathlon Club Joue Les Tours VEM/64 (+)
1786 4:15:36 LIMOUSIN Philippe Les Foulees De La Valee Noire VEM/63 (+)
1787 4:15:37 GIROUX Pierre ESM/92 (+)
1788 4:15:37 MENNECIER Maxime SEM/91 (+)
1789 4:15:38 BIZIEN Mickael SEM/82 (+)
1790 4:15:42 PECQUENARD Benoit SEM/91 (+)
1791 4:15:43 LESUEUR Eric SEM/75 (+)
1792 4:15:44 MENEGENT Anne VEF/74 (+)
1793 4:15:47 CHALES Luc ESM/94 (+)
1794 4:15:52 DESNOUES Benoit VEM/61 (+)
1795 4:15:52 CAMPILLO Yann Running 41 V1M/65 (+)
1796 4:15:53 FERRE Pascal VEM/56 (+)
1797 4:15:53 TRICOCHE Marc Courir Dans Chatellerault VEM/67 (+)
1798 4:15:55 MARONNE Catherine VEF/56 (+)
1799 4:15:57 GAILLARD Jeremie SEM/83 (+)
1800 4:15:58 FRULEUX Patrick VEM/58 (+)
1801 4:16:05 RICHARD Romuald SEM/76 (+)
1802 4:16:08 COCHEREAU Aurelien Geodis Team SEM/82 (+)
1803 4:16:12 HELALI Mebarek Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
1804 4:16:14 PERRIN Stephane Ass. Les Toques Du Bitune VEM/70 (+)
1805 4:16:14 LORION Jean-yves Stmicroelectronics VEM/65 (+)
1806 4:16:15 ACIER Yann VEM/73 (+)
1807 4:16:20 MEURISSE Frederic SEM/79 (+)
1808 4:16:23 DESCHAMPS Fabien SEM/77 (+)
1809 4:16:31 JOUANNY Pascal Sopra VEM/66 (+)
1810 4:16:34 CHARRON Olivier VEM/74 (+)
1811 4:16:36 NGUYEN Dinh-khoa Les Coureurs Vagabonds VEM/69 (+)
1812 4:16:38 GAGNE Frederic Closap V1M/74 (+)
1813 4:16:46 CHICAUD Didier VEM/72 (+)
1814 4:16:46 VAN HEEMS Marco SEM/81 (+)
1815 4:16:47 IZA Mustapha VEM/65 (+)
1816 4:16:47 HOSTI Maializ SEM/82 (+)
1817 4:16:48 BRANCO Richard VEM/74 (+)
1818 4:16:48 MARIAU Romain Conseil General 37 SEM/84 (+)
1819 4:16:50 MACIASZCZYK-JEDEAU Sabine Reveil Sportif St Cyr Sur Loir VEF/58 (+)
1820 4:16:52 SUDRON Cyrille SEM/78 (+)
1821 4:16:54 SERVANT Alain VEM/74 (+)
1822 4:16:55 MORIN Valery Harmonie Mutuelle VEM/73 (+)
1823 4:16:58 MAISONNIER Stephane VEM/71 (+)
1824 4:16:58 GIRARD Jean louis Asptt Angers VEM/63 (+)
1825 4:16:59 THOMAS Gaelle Iroise Athletisme Guilers V1F/71 (+)
1826 4:16:59 AVRIL Cedric SEM/78 (+)
1827 4:16:59 GIACOSA Michel Cap Mettray VEM/58 (+)
1828 4:17:04 THEBEAULT Jacques VEM/51 (+)
1829 4:17:06 BOUSSELY Michel VEM/56 (+)
1830 4:17:06 MAGNIER Christophe SEM/80 (+)
1831 4:17:07 PERONNET Sandrine Acc37 VEF/71 (+)
1832 4:17:08 BOUSSELY Patricia VEF/52 (+)
1833 4:17:08 LEROUX Stephane VEM/70 (+)
1834 4:17:09 MARTON Pauline SEF/81 (+)
1835 4:17:09 LEROUX Severine VEF/72 (+)
1836 4:17:10 GUIGNARD Bruno VEM/70 (+)
1837 4:17:11 CHAUMET Claude VEM/55 (+)
1838 4:17:12 ROBICHON Thierry V2M/64 (+)
1839 4:17:13 DUFOUR Yannick Sncf SEM/76 (+)
1840 4:17:13 GALDEANO Nicolas Verneuil Ac V1M/66 (+)
1841 4:17:19 CHERY Michel VEM/54 (+)
1842 4:17:20 VERGNAULT Nadine VEF/59 (+)
1843 4:17:20 GOULUT Dominique Gag Gif VEF/57 (+)
1844 4:17:21 GUILLEBAULT Daniel VEM/65 (+)
1845 4:17:23 ELABIDA Othman SEM/84 (+)
1846 4:17:24 BOURASSEAU Frederic SEM/90 (+)
1847 4:17:25 DESCHAMPS Joel Gazelec Cmcas 94 Kekes VEM/69 (+)
1848 4:17:29 BAVOIS Frederic Drhat VEM/64 (+)
1849 4:17:31 SEMUR Ludovic Team Trail Touraine SEM/80 (+)
1850 4:17:32 BIENARRIVE Emmanuelle VEF/71 (+)
1851 4:17:32 THIERRY Christine VEF/70 (+)
1852 4:17:32 CHAPELOT Stephane VEM/72 (+)
1853 4:17:34 COUSSY Laurent Sncf VEM/65 (+)
1854 4:17:35 PATIN Karine Cac 37 VEF/69 (+)
1855 4:17:37 PECHINOT Jean-luc VEM/56 (+)
1856 4:17:45 LEBRUN Marc Ba 705 Tours SEM/78 (+)
1857 4:17:45 JAMMES Valerie VEF/67 (+)
1858 4:17:46 GASNERIE Servais VEM/71 (+)
1859 4:17:46 MAUCLAIR Laurent SEM/75 (+)
1860 4:17:47 RODRIGUEZ Xavier SEM/84 (+)
1861 4:17:48 CARREL Jerome VEM/72 (+)
1862 4:17:52 DADOUN Christine VEF/56 (+)
1863 4:17:53 MASSET Laurent Courir Le Monde.org VEM/66 (+)
1864 4:17:54 LARUE Jerome VEM/71 (+)
1865 4:17:58 GARREAU Benoit Canoe Kayak Loire Desir Pont D VEM/71 (+)
1866 4:17:58 BOUE Nathalie VEF/64 (+)
1867 4:17:59 BAILLARGER Eric Association Des Copains Coureu VEM/65 (+)
1868 4:18:00 LECOUTRE Denis VEM/66 (+)
1869 4:18:00 LELIEVRE Patrick VEM/59 (+)
1870 4:18:03 LEGER Patrick VEM/59 (+)
1871 4:18:07 BENETTI Emmanuel VEM/74 (+)
1872 4:18:08 THOURY Fabrice VEM/68 (+)
1873 4:18:11 ROULLEAU Ingrid SEF/75 (+)
1874 4:18:12 BENNEVAULT Jacky VEM/48 (+)
1875 4:18:13 PERRIAULT Severine Geodis Team VEF/74 (+)
1876 4:18:13 CARLIER Carole SEF/76 (+)
1877 4:18:15 GUILLERMIN Johan Nouvelle Republique SEM/75 (+)
1878 4:18:16 BOURJADE Gregory VEM/69 (+)
1879 4:18:16 JAUNAY Olivier Conseil General 37 VEM/72 (+)
1880 4:18:18 JURANVILLE Sebastien SEM/76 (+)
1881 4:18:19 CHETOUI Mehdi VEM/72 (+)
1882 4:18:20 GILOT Vincent Sainte Maure Atheltique Club V1M/69 (+)
1883 4:18:21 ROUIL David SEM/78 (+)
1884 4:18:21 VALBRON Jean-christophe Association Des Coureurs De De V1M/67 (+)
1885 4:18:21 MOUROUGUIN Fabrice SEF/78 (+)
1886 4:18:22 PAILLET Sebastien SEM/77 (+)
1887 4:18:24 HEROIN Francois VEM/70 (+)
1888 4:18:25 ZUCARO Franck VEM/71 (+)
1889 4:18:27 FERRIE Jean-louis Harmonie Mutuelle VEM/61 (+)
1890 4:18:28 GONNORD Yoan SEM/77 (+)
1891 4:18:29 SALLES Gilles marcel C.o.s Marcilly En Villette VEM/65 (+)
1892 4:18:30 GENRE Sylvie S.e.s. Nouvelle V2F/58 (+)
1893 4:18:38 ROTIER Maxime SEM/87 (+)
1894 4:18:39 CRONIER Jean-yves Udsp 41 VEM/63 (+)
1895 4:18:44 ANCERET Matthieu SEM/90 (+)
1896 4:18:49 RUELLE Dominique Geodis Team VEM/71 (+)
1897 4:18:50 PINEAU Brigitte VEF/66 (+)
1898 4:18:52 AVENET Nicolas VEM/65 (+)
1899 4:18:54 NOS Cyril VEM/68 (+)
1900 4:18:55 BOUTIN Michel VEM/52 (+)
1901 4:18:56 THERY-MERLAND Frederic Cap Mettray SEM/82 (+)
1902 4:18:57 MEMET Samuel VEM/71 (+)
1903 4:18:59 BERTIN Nicole Ussp Athletisme V2F/59 (+)
1904 4:18:59 DE RAIMOND Francois VEM/65 (+)
1905 4:19:01 SILVA Sergio Sports-cis SEM/80 (+)
1906 4:19:05 HARARI Remy SEM/82 (+)
1907 4:19:06 MUSSARD Raymond Harmonie Mutuelle VEM/50 (+)
1908 4:19:06 PERIE Alain VEM/70 (+)
1909 4:19:09 DA SILVA GOMES Philippe (POR) VEM/72 (+)
1910 4:19:10 BROUARD Stephane VEM/71 (+)
1911 4:19:10 LEMONNIER Frederic Triathlon Free Iron Team VEM/71 (+)
1912 4:19:11 VERDIER Nicolas Drhat ESM/94 (+)
1913 4:19:13 BEGEY Stephane VEM/74 (+)
1914 4:19:17 CHIFOLLEAU Bernard VEM/57 (+)
1915 4:19:21 BAILLY Pascal VEM/64 (+)
1916 4:19:25 GLAUZY Michel VEM/56 (+)
1917 4:19:27 SANCHO CANO Rafael A C Romorantin V2M/55 (+)
1918 4:19:29 BICHON Michel Us Thouars V1M/68 (+)
1919 4:19:32 RIO Michael VEM/67 (+)
1920 4:19:34 BASTARD Gregoire SEM/90 (+)
1921 4:19:38 TOUFFU Bruno SEM/76 (+)
1922 4:19:41 BORREGA Alexandre VEM/72 (+)
1923 4:19:42 DEMAREST Remi VEM/59 (+)
1924 4:19:44 SEDANO Jacky Ljc 86 VEM/66 (+)
1925 4:19:44 CHAMPION Daniel VEM/66 (+)
1926 4:19:50 BURON Jerome VEM/62 (+)
1927 4:19:51 BRUS Philippe VEM/55 (+)
1928 4:19:52 BOURGES Philippe VEM/59 (+)
1929 4:19:52 JORDANNET Michel Montlucon Athletisme V2M/64 (+)
1930 4:19:54 THIBERT Stephane VEM/70 (+)
1931 4:19:55 MEYNIEL Nicole VEF/59 (+)
1932 4:19:56 ROBIN Xavier VEM/68 (+)
1933 4:19:59 MARIAU Rudy Cap Asr VEM/74 (+)
1934 4:20:03 LE PALABRE Bernard Courir A Lanester VEM/54 (+)
1935 4:20:05 VERRIERE Jacques Endurance 72 Triathlon VEM/74 (+)
1936 4:20:09 LEPLEUX Christine VEF/69 (+)
1937 4:20:14 JOUBERT Jean-yves Ba 705 VEM/64 (+)
1938 4:20:21 FOURMY Guillaume SEM/78 (+)
1939 4:20:22 VIGIER Christelle Asf V1F/74 (+)
1940 4:20:24 SAVARIN Isabelle Le Souffle Dorgerus V1F/72 (+)
1941 4:20:24 MARIAU Pascal VEM/62 (+)
1942 4:20:28 SINGLARD Loic SEM/84 (+)
1943 4:20:29 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M/70 (+)
1944 4:20:29 BOUGUET Alain VEM/63 (+)
1945 4:20:30 CROCHEMORE Jean-paul Assa VEM/58 (+)
1946 4:20:30 GINFRAY Wilfried VEM/73 (+)
1947 4:20:30 LABARQUE Geoffrey (BEL) Es Nouzilly V1M/73 (+)
1948 4:20:30 FONTAINE Stephanie Les Gars Z Elles Fontenoises VEF/74 (+)
1949 4:20:35 NOLAND Nicolas VEM/72 (+)
1950 4:20:36 GEORGET Julien SEM/80 (+)
1951 4:20:37 NICOT Alain Ac Granville VEM/65 (+)
1952 4:20:38 LAGNY Franck Conseil General 37 VEM/67 (+)
1953 4:20:39 GUILLET Manuel Courir A Lanester SEM/76 (+)
1954 4:20:44 FRAUD Nathalie VEF/71 (+)
1955 4:20:44 DELAFOND Corine VEF/74 (+)
1956 4:20:46 BARACHET Laurent Al La Chapelle V1M/71 (+)
1957 4:20:48 PACQUET Marie SEF/78 (+)
1958 4:20:48 BIFFERT Gloria (USA) SEF/75 (+)
1959 4:20:49 COMBE Francois VEM/64 (+)
1960 4:20:51 DOUGUEDROIT Arnault Gendarmerie 37 SEM/80 (+)
1961 4:20:53 HASPERUE Philippe Ba 705 SEM/88 (+)
1962 4:20:53 LE GUIADER Isabelle Cam Vallee Du Cher-controis VEF/66 (+)
1963 4:20:54 BEAUDU David Udsp 41 VEM/71 (+)
1964 4:20:55 CHAMPION P VEM/70 (+)
1965 4:21:00 BOUTON Joel Us St.pierre Des Corps V3M/45 (+)
1966 4:21:02 MENAGER William SEM/80 (+)
1967 4:21:03 DOUCET Nadine Asso. Des Coureurs De Loches V1F/67 (+)
1968 4:21:03 DAVIAU Christelle As Hutchinson VEF/69 (+)
1969 4:21:03 LECLERC Sebastien SEM/79 (+)
1970 4:21:08 ROBIN Laurent SEM/75 (+)
1971 4:21:10 BERTON Joel Lencloitre Jc 86 VEM/54 (+)
1972 4:21:10 BASTARD Pierre-alexandr SEM/85 (+)
1973 4:21:21 COURTIN Jean-luc VEM/56 (+)
1974 4:21:22 JOUSSE Ludovic SEM/81 (+)
1975 4:21:28 SAUSSE Florent Sncf SEM/86 (+)
1976 4:21:31 FOURASTE Sebastien Conseil General 37 VEM/74 (+)
1977 4:21:31 CORBION Jean Courir A Saint Gervais V2M/56 (+)
1978 4:21:32 NOUALHAC Olivier SEM/79 (+)
1979 4:21:33 SARDIN Stephanie Chru De Tours VEF/68 (+)
1980 4:21:34 RIDET Jean-claude VEM/54 (+)
1981 4:21:36 HURON Patrice VEM/60 (+)
1982 4:21:41 PINARD Jean pierre VEM/54 (+)
1983 4:21:41 PINARD Louise SEF/84 (+)
1984 4:21:44 GODET Benoit Asl Michelin VEM/61 (+)
1985 4:21:44 GALLOU David SEM/76 (+)
1986 4:21:48 GUIAVARCH Dominique Conseil General 37 SEM/76 (+)
1987 4:21:50 PONSARD Matthieu Caisse D'epargne Loire-centre SEM/76 (+)
1988 4:21:52 FOUCHER Yvan SEM/81 (+)
1989 4:21:52 MILLION Franck Acdc Descartes VEM/67 (+)
1990 4:21:55 LEFEBVRE Freddy Foulees Du Noble Joue VEM/68 (+)
1991 4:22:00 BEGOU Yann Gdd SEM/78 (+)
1992 4:22:02 BLONDEAU Anne VEF/61 (+)
1993 4:22:02 CHALOUAS Sebastien Sncf SEM/76 (+)
1994 4:22:09 PELLERIN Maxime SEM/90 (+)
1995 4:22:09 WARDA Jean-francois VEM/63 (+)
1996 4:22:10 SALMON Ronan SEM/88 (+)
1997 4:22:10 ROUGEBEC Frederic SEM/76 (+)
1998 4:22:13 MABILLEAU Jean-claude VEM/60 (+)
1999 4:22:13 HASTINGS Christian Entente Angevine Athletisme V3M/53 (+)
2000 4:22:13 FREDDO Jean-marie VEM/62 (+)
2001 4:22:19 JOSEPHAU Sebastien Aircelle VEM/70 (+)
2002 4:22:22 TEDESCO Guillaume Performance 72 SEM/79 (+)
2003 4:22:23 BEYRIE Damien SEM/84 (+)
2004 4:22:28 BAILLY Christophe VEM/63 (+)
2005 4:22:37 MEME Bruno Ca Skf Triathlon VEM/63 (+)
2006 4:22:38 JUBAULT Philippe VEM/70 (+)
2007 4:22:38 VAN HILLE Dominique SEM/77 (+)
2008 4:22:38 RAGUENEAU Alban SEM/91 (+)
2009 4:22:39 LE NEZET Christophe VEM/69 (+)
2010 4:22:43 BIDOUX Melanie SEF/81 (+)
2011 4:22:45 LE CAM Laurent SEM/76 (+)
2012 4:22:48 COUSSINET Didier Groupe Athletique De Noisy Le V1M/69 (+)
2013 4:22:48 STEPHAN Laetitia VEF/73 (+)
2014 4:22:52 BOUILLARD Dominique Triathlon VEM/64 (+)
2015 4:22:53 BITAUDEAU Eric VEM/65 (+)
2016 4:22:54 COMMIN Paul SEM/78 (+)
2017 4:22:55 PREVAULT Olivier Courir Dans Chatellerault 86 SEM/75 (+)
2018 4:22:57 PENARD Bertrand VEM/72 (+)
2019 4:22:59 FOUSSIER Delphine SEF/81 (+)
2020 4:22:59 JACQUEMIN Philippe Sainte Genevieve Sport V2M/63 (+)
2021 4:22:59 GAVEAU Philippe Ac Romorantin V2M/55 (+)
2022 4:22:59 DECOGNE Frederic VEM/63 (+)
2023 4:22:59 DUPONT Marie-jeanne Verneuil Ac V1F/65 (+)
2024 4:23:00 POGHIRC Alin viorel (ROM) SEM/77 (+)
2025 4:23:01 DOUEL Jean-marc VEM/51 (+)
2026 4:23:02 NICOLET Eric VEM/66 (+)
2027 4:23:03 ROSSARD Olivier VEM/72 (+)
2028 4:23:05 CARIOU Laurent VEM/73 (+)
2029 4:23:05 CERAN Benoit SEM/86 (+)
2030 4:23:05 CASSEREAU Joel SEM/77 (+)
2031 4:23:08 BUREAU Nicolas Gdf Suez Es - Cofely Services SEM/80 (+)
2032 4:23:14 TESSIER Nicolas SEM/77 (+)
2033 4:23:14 ROBIN Yohann SEM/90 (+)
2034 4:23:15 SANCHIS Davy SEM/79 (+)
2035 4:23:18 LEREBOURG Jean-michel VEM/54 (+)
2036 4:23:18 GILLIOT Christophe SEM/76 (+)
2037 4:23:23 RIBOULEAU Joel Acil VEM/53 (+)
2038 4:23:23 LEDDA Pascal Courir Cesson Vert Saint Denis V2M/59 (+)
2039 4:23:31 CRENO Yann VEM/73 (+)
2040 4:23:33 MOREAU Yasmine Caisse D'epargne Loire-centre VEF/56 (+)
2041 4:23:33 COULEARD Jerome SEM/77 (+)
2042 4:23:41 REBUFFE David VEM/73 (+)
2043 4:23:46 DELETANG Cecile Courir A Ormes VEF/71 (+)
2044 4:23:46 SCHAAL Nicole VEF/64 (+)
2045 4:23:49 BARRY Philippe Athletisme Marennes Presqu Ile VEM/52 (+)
2046 4:23:50 LAMIDEY Emmanuel VEM/73 (+)
2047 4:23:52 HUCK David Police Nationale VEM/74 (+)
2048 4:23:52 ABBACI Fabrice VEM/68 (+)
2049 4:23:54 Lamer Marie-Noelle V2F/62 (+)
2050 4:23:58 DRAN Philippe VEM/71 (+)
2051