Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Toulouse2017.jpg

Le 22/10/2017 - 11ème édition - 2595 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:56 KANGOR Dominic (KEN) SEM/89 (+)
2 2:11:58 BETT Stanley (KEN) SEM/86 (+)
3 2:12:35 KIPLIMO Stephen (KEN) SEM/92 (+)
4 2:17:41 SANG Mathew SEM/86 (+)
5 2:24:15 POCZEKAJLO Vincent Sa Toulouse Uc SEM/87 (+)
6 2:35:31 MERGA Tesfanesh (ETH) SEF/86 (+)
7 2:35:35 HUSSEN Halima SEF/93 (+)
8 2:39:57 CHANU Cyril Bouliac Sports Plaisirs V1M/73 (+)
9 2:40:31 LOUBIERE Benoit SEM/79 (+)
10 2:41:43 SAURON Vincent Velay Athletisme SEM/84 (+)
11 2:42:03 KOMU Martha SEF/86 (+)
12 2:42:06 BALITRAND Dominique V1M/74 (+)
13 2:43:16 JOAO PAULO Ferreira V1M/76 (+)
14 2:43:22 HIJAZI Samir SEM/80 (+)
15 2:43:49 BINET Olivier Pana Loisirs SEM/80 (+)
16 2:44:53 LEGUEVAQUE Baptiste Ca Balma SEM/88 (+)
17 2:45:41 ELLIS Matt (GBR) SEM/78 (+)
18 2:47:07 BAUTISTA Romuald Clermont Athletisme Auvergne * SEM/89 (+)
19 2:47:56 JAMAY Frederic V1M/70 (+)
20 2:48:09 METTE Bertrand V1M/72 (+)
21 2:48:13 M TIR Moulay SEM/82 (+)
22 2:48:16 GRAVES Frederic V1M/74 (+)
23 2:48:22 HIRARD Mathieu Association Sportive Agnetz At SEM/80 (+)
24 2:48:32 TUDEAU Laurent V1M/71 (+)
25 2:48:34 LOISEL Franck V1M/72 (+)
26 2:49:32 DUMONTEIL Cedric V1M/72 (+)
27 2:50:24 GAUDIN Jean-baptiste V1M/77 (+)
28 2:50:26 HUBERT Samuel SEM/86 (+)
29 2:51:39 LELIEVRE Jerome SEM/82 (+)
30 2:52:15 BENMOULAI Ismail V1M/71 (+)
31 2:53:11 LALANNE Pierre SEM/78 (+)
32 2:53:19 GAUDIN Pierrick Savigny Senart Athletisme SEM/82 (+)
33 2:53:20 MANGEON Steeve V1M/77 (+)
34 2:53:40 DEUMIER Frederic Ca Balma SEM/78 (+)
35 2:54:15 NKOMBO NKOMBO Gaston V1M/73 (+)
36 2:54:27 JAUSSAN Christophe V1M/73 (+)
37 2:54:49 MARTY Emmanuel Toulouse Cms SEM/85 (+)
38 2:55:41 STOCKMANS Francois V2M/66 (+)
39 2:55:53 COLLET Cyril SEM/78 (+)
40 2:56:16 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
41 2:56:19 BOURGOIN Valentin SEM/87 (+)
42 2:56:22 SPINOSA Jean-marc V1M/69 (+)
43 2:56:27 CARTIER Lionel SEM/81 (+)
44 2:56:30 YAMNAINE Christophe Team 12 SEM/92 (+)
45 2:56:34 GEGOUT Dorian SEM/92 (+)
46 2:56:40 PORTA Christophe SEM/84 (+)
47 2:56:43 RAYNAUD Stephane V1M/74 (+)
48 2:56:47 LAPEZE Doris SEM/85 (+)
49 2:56:55 REVEILLE Christophe Ac Gigouzac Saint Germain V1M/68 (+)
50 2:56:56 ZUNINO Florian Atsc Administrations Financ. SEM/93 (+)
51 2:57:08 EL YOUSFI Abderrazak V1M/73 (+)
52 2:57:23 BAHEGNE Olivier SEM/90 (+)
53 2:57:29 DELMAS Vincent V1M/77 (+)
54 2:57:38 FERRIER Christophe SEM/83 (+)
55 2:57:41 LE LIEVRE Corinne V1F/72 (+)
56 2:57:45 DAZIRON Benoit SEM/81 (+)
57 2:57:49 NANIWE Gilles (BDI) V1M/76 (+)
58 2:57:51 JEANNIN Nicolas SEM/83 (+)
59 2:58:03 VERON Mathieu V1M/74 (+)
60 2:58:11 GEVAUDAN Frederic V1M/77 (+)
61 2:58:14 RABET Cyril SEM/78 (+)
62 2:58:19 COLLEN Thierry Ja Melesse V1M/69 (+)
63 2:58:19 MARIE ROSE Joel V1M/70 (+)
64 2:58:21 DELFAU Boris V1M/74 (+)
65 2:58:22 RAFIN Valerie V1F/70 (+)
66 2:58:25 ROUSSEAU Enrique SEM/84 (+)
67 2:58:26 ALEXANDRE Nicolas SEM/81 (+)
68 2:58:34 LATCHIMY Thierry As Romagnat V1M/75 (+)
69 2:58:39 BOUYSSIE Jean-baptiste SEM/86 (+)
70 2:58:42 DERVILLE Julien SEM/84 (+)
71 2:58:49 THIEBAULLT Jeremie SEM/82 (+)
72 2:58:53 RABET Marie julie SEF/84 (+)
73 2:58:54 GARCIA SAEZ Carlos SEM/87 (+)
74 2:58:57 DUMONTEIL Cyril Dordogne Athle* V1M/72 (+)
75 2:59:02 SALIB Stephane SEM/85 (+)
76 2:59:05 MAINE Patrick V1M/77 (+)
77 2:59:07 BOURISSOU Didier V1M/72 (+)
78 2:59:07 MARIN Morgan V1M/76 (+)
79 2:59:08 WILLIAM Chapin V1M/70 (+)
80 2:59:12 MURZIN Benjamin Entente Brive Tulle Athle* SEM/87 (+)
81 2:59:16 GUARDIA Vincent SEM/87 (+)
82 2:59:25 CHAMPION Mickael SEM/81 (+)
83 2:59:28 BOUCHET Vincent SEM/87 (+)
84 2:59:31 GARLES Kevin SEM/87 (+)
85 2:59:31 BANDY Clive SEM/78 (+)
86 2:59:34 FABRE Philippe V1M/76 (+)
87 2:59:42 PARIS Matthieu SEM/90 (+)
88 2:59:46 DEJEAN Sebastien SEM/78 (+)
89 3:00:23 VERDIER Pierre SEM/78 (+)
90 3:00:28 DELCROIX Damien SEM/84 (+)
91 3:00:40 RAOULT Marc Limoges Athle* SEM/80 (+)
92 3:00:49 HERRAN Mathieu SEM/83 (+)
93 3:01:00 LORIOT Remi SEM/87 (+)
94 3:01:14 KRUSZEWSKA Maxime SEM/92 (+)
95 3:01:17 SADLER Pierre Ca Villenave D'ornon SEM/84 (+)
96 3:01:20 ROUBY Antoine SEM/82 (+)
97 3:01:25 BONNANS Regis SEM/80 (+)
98 3:01:45 MESSERLI Marc V1M/75 (+)
99 3:02:01 SMAILI Abdelouhab V1M/70 (+)
100 3:02:08 DELAURE Alexandre ESM/95 (+)
101 3:02:19 PILUDU Louis-pierre SEM/82 (+)
102 3:02:19 VERWACHT Quentin V1M/73 (+)
103 3:02:49 FIAT Patrick V2M/65 (+)
104 3:03:00 CLAVEL Jean-luc V1M/76 (+)
105 3:03:03 SEGUY Laurent SEM/79 (+)
106 3:03:17 LAROCHE Pierre-david V1M/73 (+)
107 3:03:21 BEURRIER Pascal V1M/69 (+)
108 3:03:57 BERTHAUD Kevin Ca Villenave D'ornon SEM/94 (+)
109 3:04:06 ALBERT Julien Blagnac Sc SEM/80 (+)
110 3:04:19 ALLORY Pierrick Ja Melesse SEM/78 (+)
111 3:04:20 ISSOUFI IBRAHIM Samuel SEM/86 (+)
112 3:04:28 LECOQ Mathieu SEM/80 (+)
113 3:04:28 VERA Alexandre SEM/83 (+)
114 3:04:28 MORELLA Emmanuel (ITA) V2M/65 (+)
115 3:04:32 VANDENDRIESSCHE Kevin SEM/90 (+)
116 3:04:40 BULTEAU Stephane V1M/73 (+)
117 3:04:49 SIMONNET Benoit SEM/79 (+)
118 3:05:03 IDMONT Eric V2M/65 (+)
119 3:05:11 GE Olivier V1M/71 (+)
120 3:05:31 AUBOURG Sebastien SEM/89 (+)
121 3:05:34 JONIN Christian V1M/69 (+)
122 3:05:35 SCORTATORE Antoine ESM/95 (+)
123 3:05:39 FOURETS Christophe Fac Andrezieux V1M/74 (+)
124 3:06:20 BOUDEAUD Joan SEM/81 (+)
125 3:06:32 HOCIANAT Said Ac Cellois V1M/74 (+)
126 3:06:46 DEPEAUW Olivier SEM/79 (+)
127 3:06:58 TOFFOLI Bruno V3M/54 (+)
128 3:07:14 JURADO Eric V1M/76 (+)
129 3:07:24 RISSER Yvan Club Athletique Caussadais SEM/82 (+)
130 3:07:30 VIASSONE Serge V2M/61 (+)
131 3:07:31 PARIS Vincent V1M/72 (+)
132 3:07:37 SOUQUE Matthieu SEM/85 (+)
133 3:07:39 PEYROU Gilles V2M/66 (+)
134 3:07:40 VERDIER Romain Ca Villenave D'ornon SEM/88 (+)
135 3:07:42 HOLLANTS Jean-paul V1M/72 (+)
136 3:07:46 SENEE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/63 (+)
137 3:08:07 FOUCOIN Pierre-henri ESM/95 (+)
138 3:08:09 THIENOT Stephane Montpellier Athletic Mediterra V3M/51 (+)
139 3:08:18 CESSES Jerome SEM/80 (+)
140 3:08:19 FAITY Jean-luc Grand Angouleme Athletisme V2M/62 (+)
141 3:08:19 DUCLOS GRENET Matthieu SEM/91 (+)
142 3:08:23 DAUBISSE Samuel Entente Brive Tulle Athle* V1M/75 (+)
143 3:08:24 BRICLET Frederic Club Athletique Caussadais SEM/81 (+)
144 3:08:31 PARANT Josselin SEM/91 (+)
145 3:08:31 PIZZANELLI Romain Vo2 Rives De Seine* SEM/81 (+)
146 3:08:37 THIOU Hubert V1M/69 (+)
147 3:08:39 LUNDIN Per-erik V1M/74 (+)
148 3:08:49 NATERA Paul V2M/63 (+)
149 3:09:00 SIMON Julien V1M/73 (+)
150 3:09:06 LELUT Jana SEF/82 (+)
151 3:09:22 LE BIHAN Marc V1M/70 (+)
152 3:09:30 LURMEAU Sylvain Perols Footing SEM/83 (+)
153 3:09:50 MALET Jean noel V1M/76 (+)
154 3:10:03 SAMOEY Ludovic SEM/80 (+)
155 3:10:15 CHAMAND Cedric Ac Roche-sur-yon * SEM/79 (+)
156 3:10:23 MONTEL Johan V1M/75 (+)
157 3:10:38 VERNETTE Maxime SEM/85 (+)
158 3:10:48 COSTA Francois SEM/78 (+)
159 3:10:56 FORMANCZAK Yahn SEM/87 (+)
160 3:10:59 RADKOWSKI Julien SEM/81 (+)
161 3:11:00 VIGNEAU Benoit SEM/82 (+)
162 3:11:31 FOURNET Laurent V2M/65 (+)
163 3:11:32 DEGOUZEL Jean yves V1M/69 (+)
164 3:11:36 PONS Fabien V1M/77 (+)
165 3:11:40 MARION Yael V1M/68 (+)
166 3:11:40 KUHN Geraldine SEF/79 (+)
167 3:11:41 OROZCO Mario Es Blanquefort V2M/65 (+)
168 3:11:47 STOUFFS Alexis SEM/91 (+)
169 3:11:54 DUPIN Damien SEM/93 (+)
170 3:12:06 COMBES Benoit SEM/86 (+)
171 3:12:07 DELLA VIA Arthur SEM/86 (+)
172 3:12:13 DELAETER Fabrice SEM/80 (+)
173 3:12:15 BELLANCA Stephane V1M/75 (+)
174 3:12:16 MOREIRA Wilfried SEM/94 (+)
175 3:12:17 COLLY Pierre SEM/87 (+)
176 3:12:23 JONES Myra SEF/83 (+)
177 3:12:32 ANTKIW SENAC Lyndsay SEF/81 (+)
178 3:12:36 RAVIER Cyril SEM/80 (+)
179 3:12:37 LLORENS Florent Ronchin Athletic Club SEM/90 (+)
180 3:12:39 DJEBLI Nassim SEM/79 (+)
181 3:12:46 BERTILI Bruno V1M/75 (+)
182 3:12:51 NOORLANDER Bas (NED) V1M/74 (+)
183 3:12:57 VANDELLE Pierre-andre SEM/88 (+)
184 3:12:58 COULON Thomas V1M/76 (+)
185 3:13:00 HANSEN Simen s. SEM/93 (+)
186 3:13:10 DAHMANE Karim SEM/81 (+)
187 3:13:11 DUGUA Yohann SEM/80 (+)
188 3:13:14 DECLERCQ Samuel V1M/74 (+)
189 3:13:18 FRANCASTEL Agnes Ca Balma V1F/71 (+)
190 3:13:21 OUMEHDI Mickael SEM/88 (+)
191 3:13:25 ROCA BARJUAN Francesc V1M/71 (+)
192 3:13:28 PERNOT Alain V1M/72 (+)
193 3:13:36 MATHIEU Xavier SEM/85 (+)
194 3:13:37 IZARD Nicolas SEM/81 (+)
195 3:13:39 KALASZ Arnaud V1M/75 (+)
196 3:13:41 DA SILVA Jose rozinei V1M/71 (+)
197 3:13:45 DE CAMPOS Paula SEF/79 (+)
198 3:13:49 KUBANIK Radovan V1M/68 (+)
199 3:13:52 CAPOT Jerome V1M/72 (+)
200 3:13:59 COQUILLAT Dominique V1M/68 (+)
201 3:14:04 FOUSSARD Dominique Entente Vendome Marolles Athle V2M/59 (+)
202 3:14:05 FEUILLAT Camille SEF/90 (+)
203 3:14:05 DE OLIVEIRA Flavio (POR) Rambouillet Sports SEM/80 (+)
204 3:14:06 GARCIA Alain V2M/64 (+)
205 3:14:15 LEPINOIS Nicolas SEM/87 (+)
206 3:14:16 LAURENT Boris V1M/69 (+)
207 3:14:27 MENUT Remi SEM/85 (+)
208 3:14:27 DURCOS Guillaume SEM/87 (+)
209 3:14:28 MAES Olivier SEM/78 (+)
210 3:14:28 LECOT Tony 1000 Pattes Vicquois V1M/74 (+)
211 3:14:32 RAVEL Laurent V1M/73 (+)
212 3:14:35 HOUSSIN Laurent SEM/79 (+)
213 3:14:37 IAN Sanderson V1M/70 (+)
214 3:14:40 NARS Alexandre Tarbes Pyrenees Athletisme V1M/72 (+)
215 3:14:43 AUTES Vincent Blagnac Sc SEM/92 (+)
216 3:14:44 LECLERE Francois Ca Balma SEM/78 (+)
217 3:14:48 RIGAUD Christophe V1M/75 (+)
218 3:14:49 DREYER Nicolas SEM/84 (+)
219 3:14:56 BOSSUT Remi SEM/94 (+)
220 3:14:56 PICHARD Mickael SEM/87 (+)
221 3:14:57 LOZE Philippe V2M/65 (+)
222 3:15:20 WHITE Marc (SUI) SEM/78 (+)
223 3:15:21 CASTANIE Jerome SEM/81 (+)
224 3:15:41 ALARCON Jean pierre V2M/67 (+)
225 3:15:44 PITTE Bastien SEM/92 (+)
226 3:15:46 MIDELET Bruno V1M/69 (+)
227 3:15:47 BERMELL Philippe Saint Pierre-montlouis Athle* V1M/71 (+)
228 3:15:49 BERTHAULT Bruno Paris Uc V2M/63 (+)
229 3:15:52 ROBERT Christian V1M/69 (+)
230 3:15:52 CUTILLAS Sylvain Ca Balma SEM/87 (+)
231 3:15:57 AUNAY Fabien SEM/82 (+)
232 3:15:58 LO PRESTI Antoni V1M/75 (+)
233 3:15:58 SPENNATO Richard Ca Balma V1M/73 (+)
234 3:16:03 PARROT Pascal Clermont Athletisme Auvergne * V2M/62 (+)
235 3:16:07 LE DIVENAH Frederic V1M/71 (+)
236 3:16:33 FAVE Xavier Team 12 V1M/71 (+)
237 3:16:42 POUMOT Christophe V1M/70 (+)
238 3:16:48 CABIBEL Cyril Desperado Trail V1M/75 (+)
239 3:16:51 DESILE Eddy V1M/74 (+)
240 3:16:55 DANJOU Baptiste SEM/92 (+)
241 3:16:57 CASSAGNES Jean-luc V1M/69 (+)
242 3:17:13 NAVARRO Florian SEM/86 (+)
243 3:17:14 GIORDAN Laurent V1M/76 (+)
244 3:17:17 THAUNAY Florian SEM/85 (+)
245 3:17:34 VAUBOURDOLLE Florent SEM/82 (+)
246 3:17:41 SIMONNET Jean-yves Esprit Trail Chanterac V3M/55 (+)
247 3:17:44 CALMES Tommy SEM/90 (+)
248 3:17:51 STEPHAN Julie SEF/82 (+)
249 3:17:57 SOLINO Diego SEM/93 (+)
250 3:18:07 TAYLOR Sebastien SEM/80 (+)
251 3:18:13 PADERN Baptiste SEM/94 (+)
252 3:18:14 BARIOULET Christophe V1M/75 (+)
253 3:18:15 LANNOIS Arnaud SEM/84 (+)
254 3:18:15 BEGON Gilles V1M/69 (+)
255 3:18:16 BAUDEAU Sebastien SEM/80 (+)
256 3:18:21 HEBRARD Emmanuel SEM/79 (+)
257 3:18:25 PLENIER Nicolas Villefranche Athle Lauragais 3 SEM/92 (+)
258 3:18:27 DINIS Daniela Beaumont Athletique Club V1F/76 (+)
259 3:18:27 LATRUBESSE Frederic SEM/81 (+)
260 3:18:29 FOURMENT Philippe Ac Auch V2M/66 (+)
261 3:18:34 LEGUILLER Francis Grand Angouleme Athletisme V2M/65 (+)
262 3:18:36 BRIGNOLI Jean.baptiste SEM/82 (+)
263 3:18:39 PEREIRA Christophe V1M/71 (+)
264 3:18:41 LOMBAERT Sebastien V1M/75 (+)
265 3:18:45 RAYNAL Johan V2M/64 (+)
266 3:18:54 NOUGAYREDE Patrick V2M/66 (+)
267 3:19:00 MAQUE Cedric SEM/78 (+)
268 3:19:07 BRUSTIER Philippe V1M/74 (+)
269 3:19:13 ANGUELU Gorka SEM/85 (+)
270 3:19:19 LEFRANC Arnaud V1M/72 (+)
271 3:19:22 QUELVEN Matthieu Us Crepy-en-valois V1M/75 (+)
272 3:19:31 ESPINASSE Jerome SEM/78 (+)
273 3:19:32 MARTINEZ Franck SEM/84 (+)
274 3:19:37 TERRACHER Julien SEM/82 (+)
275 3:19:37 ROUAULT Thibault SEM/88 (+)
276 3:19:44 DELIBES Matthieu V1M/77 (+)
277 3:19:47 BLANDIN Laurent V1M/76 (+)
278 3:19:49 PAGES Gregoire SEM/78 (+)
279 3:19:54 BERGE Yann V1M/77 (+)
280 3:19:57 MARQUET Yannick SEM/84 (+)
281 3:19:59 DECATHEAUGRUE Gael SEM/84 (+)
282 3:20:05 MAQUE Herve V1M/74 (+)
283 3:20:09 CAPOULADE Fabien V1M/69 (+)
284 3:20:09 FAGIS Mathieu SEM/89 (+)
285 3:20:10 GOUIRIC Michel V1M/70 (+)
286 3:20:12 CHAUME Remi ESM/95 (+)
287 3:20:25 CAUX Kevin SEM/91 (+)
288 3:20:29 LACOUE Damien SEM/86 (+)
289 3:20:35 TREBOSC Francois SEM/80 (+)
290 3:20:37 ROUX Julien SEM/85 (+)
291 3:20:43 BELLEC Frederic SEM/79 (+)
292 3:20:44 SOURGNES Anthony Toulouse Cms V1M/72 (+)
293 3:20:47 DUHAMEL Antoine V1M/73 (+)
294 3:20:47 BACLES Mickael SEM/94 (+)
295 3:20:48 CHATAIGNIER Ulrich Clermont Athletisme Auvergne * SEM/79 (+)
296 3:20:50 SIDER Fabrice V1M/76 (+)
297 3:20:51 TOUCHEQUE Gregory SEM/82 (+)
298 3:20:58 DAUNIZEAU Herve SEM/83 (+)
299 3:21:04 DUFOSSE Remi SEM/84 (+)
300 3:21:10 ESCACH Frederic V1M/74 (+)
301 3:21:11 DAYDE Pascal V2M/59 (+)
302 3:21:14 MOREL Florian V1M/75 (+)
303 3:21:19 HOUDIERE Thierry V1M/75 (+)
304 3:21:21 WOUTS Pierre henri SEM/90 (+)
305 3:21:24 CALS Yoann SEM/86 (+)
306 3:21:26 GICQUEL Hugo SEM/83 (+)
307 3:21:31 DELEPAUX Titouan SEM/94 (+)
308 3:21:35 BOUBEE Romain SEM/85 (+)
309 3:21:37 ISSARTIER Patrick SEM/78 (+)
310 3:21:45 GADDARI Hichame V1M/77 (+)
311 3:21:47 COSNUAU Kevin SEM/88 (+)
312 3:21:47 GARYGA Vincent Ua Societe Generale V2M/66 (+)
313 3:21:52 CORNET Bertrand SEM/81 (+)
314 3:21:59 PIRKL Tomas V1M/77 (+)
315 3:22:05 LISLE Franck V1M/76 (+)
316 3:22:05 LITCHMAN Nicolas SEM/87 (+)
317 3:22:07 BACOU Nicolas SEM/88 (+)
318 3:22:08 KYLSTRA Niels V1M/68 (+)
319 3:22:19 POPESCU Daniel Asptt Toulouse V2M/65 (+)
320 3:22:30 VERBRUGGHE Nicolas SEM/80 (+)
321 3:22:35 DIDIER Pascal Amicale Sportive Air France V2M/66 (+)
322 3:22:39 MARIANI Cedric SEM/86 (+)
323 3:22:42 KERNEIS Herve SEM/78 (+)
324 3:22:49 DE SAINT-EXUPERY Guillaume V1M/77 (+)
325 3:22:51 LARROQUE Emmanuel SEM/92 (+)
326 3:22:56 CONSTANTIN Franck V1M/73 (+)
327 3:23:01 ZANIN Guillaume Sa Toulouse Uc SEM/84 (+)
328 3:23:06 ULMER Lionel V1M/74 (+)
329 3:23:07 MARCO Christophe V1M/74 (+)
330 3:23:12 TETREAU Guillaume V2M/67 (+)
331 3:23:16 RIVOAL Jean-paul V2M/65 (+)
332 3:23:19 AZEMA Cyrille V1M/76 (+)
333 3:23:26 BLACHERE Stephane Es Maintenon Pierres Athle. V2M/66 (+)
334 3:23:26 NIQUET Jean Ecla Albi* V1M/76 (+)
335 3:23:35 GIRAUD Benoit SEM/81 (+)
336 3:23:38 BRUNEL Guillaume SEM/92 (+)
337 3:23:39 VALLANCE Simon V2M/65 (+)
338 3:23:40 RUI Cigarrosa SEM/82 (+)
339 3:23:46 BOISTARD Patrice V1M/69 (+)
340 3:23:47 LABEDADE Remi SEM/86 (+)
341 3:23:51 RAKOTONIRAINY Andoniaina V1M/74 (+)
342 3:23:52 DEFEVER Laurent V2M/66 (+)
343 3:23:57 LUMENS Jeff (BEL) V1M/74 (+)
344 3:23:57 BALOGH Blanka ESF/95 (+)
345 3:23:59 RECHOU Eric V2M/61 (+)
346 3:24:01 ESCAFFRE Fabrice SEM/78 (+)
347 3:24:02 GUILLIEN Stephane V1M/73 (+)
348 3:24:04 CASTAING Jean-christophe V2M/63 (+)
349 3:24:05 FRANJAUD Stephane SEM/93 (+)
350 3:24:08 LAURENT Marc V2M/63 (+)
351 3:24:13 CAQUET Xavier V1M/72 (+)
352 3:24:17 FEBVRE Antoine SEM/86 (+)
353 3:24:19 SAUVESTRE Pascal SEM/79 (+)
354 3:24:21 RESPLANDY Lucile SEF/84 (+)
355 3:24:22 BEZIOS Laurent SEM/78 (+)
356 3:24:24 BOUBAL Gautier SEM/84 (+)
357 3:24:25 BEC Frederic V1M/73 (+)
358 3:24:27 LEBRUN Laurent V1M/76 (+)
359 3:24:30 BECK Vincent SEM/82 (+)
360 3:24:31 COMBALIE Lionel V1M/76 (+)
361 3:24:34 LIMAN Claude V1M/73 (+)
362 3:24:35 GENESTE Sebastien V1M/76 (+)
363 3:24:37 VEDRENNE Stephane V1M/73 (+)
364 3:24:41 GRZESZCZAK Denis V3M/57 (+)
365 3:24:44 ROLANDO Serge Grand Angouleme Athletisme V2M/64 (+)
366 3:24:49 PEYRE Olivier V1M/71 (+)
367 3:24:53 MULLER Nicolas V1M/77 (+)
368 3:24:55 ANGYAN Miklos SEM/90 (+)
369 3:25:02 PERESSOTTI Jean-christophe V1M/68 (+)
370 3:25:05 CALODAT Raymond V1M/72 (+)
371 3:25:07 BRENELIERE Anthony V1M/75 (+)
372 3:25:08 AHEE Romain SEM/83 (+)
373 3:25:10 ZANDERIGO Romain SEM/79 (+)
374 3:25:17 MAZENQ Laurent SEM/82 (+)
375 3:25:33 ABBOU Bouzid V2M/67 (+)
376 3:25:36 ASCIAC Bruno V1M/68 (+)
377 3:25:38 VIGNE Mathieu SEM/86 (+)
378 3:25:40 INIGO Laurent SEM/79 (+)
379 3:25:41 ZUBER Ivan SEM/86 (+)
380 3:25:42 BARAT Florent V1M/73 (+)
381 3:25:43 LAURENT Yannick SEM/82 (+)
382 3:25:44 SCHULER Eric V1M/74 (+)
383 3:25:46 ALLEE Guillaume V1M/77 (+)
384 3:25:50 DAMIEN Raphael V1M/74 (+)
385 3:25:50 RODRIGUEZ Patrice V1M/69 (+)
386 3:25:57 DE JUAN Luis Athle 632* V1M/68 (+)
387 3:25:59 BOSVIEUX Tristan SEM/79 (+)
388 3:25:59 KULHAVY Vaclav V1M/75 (+)
389 3:26:01 URBINO Xavier SEM/78 (+)
390 3:26:02 DAVID Frederic SEM/78 (+)
391 3:26:02 HENRAS Stephanie V1F/75 (+)
392 3:26:02 BEYRET Jean-bernard V1M/77 (+)
393 3:26:03 EURY Didier V1M/76 (+)
394 3:26:05 POLLACK David Athletic Club Auterivain V1M/71 (+)
395 3:26:10 REGNIER Charly SEM/80 (+)
396 3:26:21 DURIF Fabien Tracks Athle Lisle Jourdain 32 V2M/66 (+)
397 3:26:23 JOLIVET Ronan SEM/85 (+)
398 3:26:23 GUILLO Simon SEM/94 (+)
399 3:26:25 DE BOISSE Olivier SEM/80 (+)
400 3:26:27 BERTRAND Herve V2M/63 (+)
401 3:26:29 DELIEGE Fantin ESM/96 (+)
402 3:26:29 ROUSSEAU Patrick V1M/77 (+)
403 3:26:35 POMA-PACKOTTO Brice SEM/79 (+)
404 3:26:40 BLANC Nicolas SEM/89 (+)
405 3:26:46 VANUXEM Mickael V1M/72 (+)
406 3:26:47 PEYRATOUT Augustin SEM/85 (+)
407 3:26:50 BOUHADDIOUI Abderrahmane (MAR) V1M/68 (+)
408 3:26:57 PERRARD Damien SEM/86 (+)
409 3:27:04 BERNAY Thomas V1M/77 (+)
410 3:27:05 MEDUS Karine SEF/83 (+)
411 3:27:12 MATHONIER Lionel SEM/90 (+)
412 3:27:15 GRENET Joan SEM/84 (+)
413 3:27:28 PELLETIER Laurent V1M/73 (+)
414 3:27:29 DE ROQUETTE-BUISSON Thibaut V1M/72 (+)
415 3:27:33 BORDJIHANE Said V2M/67 (+)
416 3:27:38 LIPPMANN Bastian SEM/89 (+)
417 3:27:39 BAUE Jacques-teiva ESM/95 (+)
418 3:27:43 BOSCHINI Guillaume SEM/78 (+)
419 3:27:48 CARPIS Franck V2M/65 (+)
420 3:27:48 DEBANT Alexandre ESM/95 (+)
421 3:27:49 CANREDON Jean luc V3M/55 (+)
422 3:27:49 GOURDOUX Eric V1M/73 (+)
423 3:27:50 AMIENTO Benoit SEM/82 (+)
424 3:27:55 GIL Frederic Perols Footing V2M/65 (+)
425 3:27:56 PENTIER Martin SEM/81 (+)
426 3:27:57 DE CLERCQ Wout ESM/95 (+)
427 3:27:57 GOURION David SEM/78 (+)
428 3:28:06 MARSIN Gaetan V1M/75 (+)
429 3:28:08 LAPLAUD Ludovic SEM/85 (+)
430 3:28:09 BLANCHOT Cedric SEM/85 (+)
431 3:28:16 VALENTI Eric V2M/66 (+)
432 3:28:23 FAVRE Christophe SEM/80 (+)
433 3:28:24 DONCEL Bruno V1M/74 (+)
434 3:28:26 LAGARDE Emmanuel V1M/72 (+)
435 3:28:29 CHEMOUL Christian V2M/67 (+)
436 3:28:29 NOVE-JOSSERAND Quentin SEM/94 (+)
437 3:28:31 PEREZ Olivier SEM/81 (+)
438 3:28:31 GAUTIER Eric V2M/65 (+)
439 3:28:33 ASTOUL David SEM/84 (+)
440 3:28:34 TAOCHY Helene Cag Saint-pierre V2F/64 (+)
441 3:28:35 COHEN Laurent V1M/77 (+)
442 3:28:36 DELCAMP Jean-paul V2M/58 (+)
443 3:28:38 TOURNIER Mathieu V1M/76 (+)
444 3:28:38 PEROT Etienne V1M/71 (+)
445 3:28:40 ROGUE Daniel V3M/57 (+)
446 3:28:40 LASSALLE Christophe V1M/71 (+)
447 3:28:40 DIF Jerome V1M/72 (+)
448 3:28:47 GODISSART Laurent V2M/67 (+)
449 3:28:48 COLLIERE Vincent So Millau V1M/72 (+)
450 3:28:50 BENABDALLAH Khalid Es Blanquefort V2M/67 (+)
451 3:28:51 DURU Matthieu SEM/83 (+)
452 3:28:55 SOUTADE Regis V1M/68 (+)
453 3:28:55 BABI Bernard SEM/78 (+)
454 3:28:56 TREY David V1M/71 (+)
455 3:28:56 COTTIER Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni V1M/75 (+)
456 3:28:57 DUBRANA Emilien SEM/91 (+)
457 3:28:58 GRUSON Christian V2M/62 (+)
458 3:29:00 PRUVOST Florent SEM/85 (+)
459 3:29:01 ROBERT Celine V1F/73 (+)
460 3:29:04 DORKELD Patrick V1M/69 (+)
461 3:29:06 GASPAROTTO David V1M/73 (+)
462 3:29:19 VILLEPONTOUX Jean-baptiste SEM/80 (+)
463 3:29:20 FOLTZENLOGEL Francois SEM/80 (+)
464 3:29:21 PEINY Stephane Entente Angevine Athletisme* V1M/74 (+)
465 3:29:21 DOS SANTOS Cyril SEM/85 (+)
466 3:29:22 PROGLER Lionel V1M/77 (+)
467 3:29:22 MOUSSEIGNE Bertrand V1M/72 (+)
468 3:29:23 PINEAU Virginie SEF/87 (+)
469 3:29:24 PAILLOL Dominique Yerres Ac V1M/74 (+)
470 3:29:27 MARE Bruno V2M/66 (+)
471 3:29:28 KPODAR Jean-luc V1M/77 (+)
472 3:29:30 PLAGNARD Julien SEM/82 (+)
473 3:29:30 DOMERGUE Johann ESM/95 (+)
474 3:29:31 LE CORNEC Jean-francois Nantes Metropole Athletisme* V2M/62 (+)
475 3:29:32 RICAUD Patrick Running Ordizan Club V1M/71 (+)
476 3:29:35 CARLA Gilles SEM/78 (+)
477 3:29:35 BATCHELOR John V1M/69 (+)
478 3:29:38 BOUDIN Jean-marie V2M/63 (+)
479 3:29:38 GROSS Philippe V1M/70 (+)
480 3:29:42 COPPEL Yannick V1M/70 (+)
481 3:29:43 JUBIEN Martin SEM/88 (+)
482 3:29:47 LAFAURIE Cedric V1M/75 (+)
483 3:29:49 ODET Jean baptiste SEM/92 (+)
484 3:29:50 VAN DE VELDE Constantin SEM/92 (+)
485 3:29:53 GOMES Rui V1M/74 (+)
486 3:29:54 LECUYOT Stephane SEM/81 (+)
487 3:29:57 GRANGE-LESTAGE Gregory SEM/92 (+)
488 3:29:58 GOMEZ MINOBIS Miquel SEM/82 (+)
489 3:29:59 ARTIERE Thomas SEM/86 (+)
490 3:29:59 CONDOM Stephane V1M/75 (+)
491 3:29:59 LE REST Anthony SEM/87 (+)
492 3:30:00 BARTH Rosy V1F/75 (+)
493 3:30:00 LE BRAS Jean-yves V2M/60 (+)
494 3:30:01 TEMPLIER Thierry V2M/63 (+)
495 3:30:03 DEBRAUWER Nicolas SEM/90 (+)
496 3:30:03 BENOIST Nicolas SEM/89 (+)
497 3:30:03 GUIMBERTEAU Damien Athletic Club Auterivain SEM/81 (+)
498 3:30:04 PERRIN Thomas V1M/71 (+)
499 3:30:05 JOUHANNAUD Charles SEM/89 (+)
500 3:30:06 SEGONDS Christophe V1M/77 (+)
501 3:30:06 HUGONET Fabrice Portet Athletic Club SEM/78 (+)
502 3:30:07 BENHAMOU Jonathan SEM/92 (+)
503 3:30:07 DEFFONTAINE David SEM/85 (+)
504 3:30:07 BERTAND Guillaume V1M/76 (+)
505 3:30:08 CADILLAC Celine SEF/79 (+)
506 3:30:10 DE SA Mickael SEM/85 (+)
507 3:30:10 MUNOZ ALONSO Juan carlos V1M/74 (+)
508 3:30:10 BASTIDA Philippe V2M/67 (+)
509 3:30:11 LANNUZEL Frederic SEM/78 (+)
510 3:30:12 BOSSUYT Rik V2M/65 (+)
511 3:30:12 ALBERT Pierre SEM/83 (+)
512 3:30:12 HUGGINS Roy V2M/62 (+)
513 3:30:13 ARTUS Xavier V1M/72 (+)
514 3:30:13 MATHIS Charles SEM/94 (+)
515 3:30:14 ROUAIX Simon SEM/89 (+)
516 3:30:14 DOUCET Regis Rochechouart Olympic Club Athl V1M/73 (+)
517 3:30:15 MARTY Stephane V1M/77 (+)
518 3:30:17 BONAFOS Romain Perols Footing V1M/73 (+)
519 3:30:18 MARIETTE Cedric SEM/91 (+)
520 3:30:18 DARRE Lancelot SEM/83 (+)
521 3:30:18 POULBERE Vincent V1M/74 (+)
522 3:30:18 YEFSAH Matthieu SEM/88 (+)
523 3:30:21 NENY Jerome Union Athletique Occitane 31* SEM/79 (+)
524 3:30:21 MOLINIER Benoit V1M/73 (+)
525 3:30:25 MAQUAIRE Alexis V1M/73 (+)
526 3:30:26 JANNEL Philippe V2M/64 (+)
527 3:30:28 SOUYRIS Jean-marc V1M/69 (+)
528 3:30:31 SELOSSE Anne-christine V2F/63 (+)
529 3:30:33 TAILHADES Loic SEM/90 (+)
530 3:30:34 LUTHI Olivier (SUI) SEM/86 (+)
531 3:30:34 DAUBE Nicolas V1M/75 (+)
532 3:30:42 VANDECAVEYE Florence SEF/86 (+)
533 3:30:48 JOLLY Olivier V1M/69 (+)
534 3:30:48 HALBERT Loic V2M/58 (+)
535 3:30:49 RE Herve V1M/68 (+)
536 3:30:52 DELLAC Mathieu SEM/79 (+)
537 3:30:59 PLUME Eddy (BEL) Asptt Toulouse V1M/68 (+)
538 3:31:02 FEVE Patrick V1M/71 (+)
539 3:31:02 BHAGWANANI Ravindra V1M/69 (+)
540 3:31:07 IMART Sylvain SEM/83 (+)
541 3:31:08 ROCHE Jean-baptiste SEM/87 (+)
542 3:31:09 LOPEZ Marco SEM/93 (+)
543 3:31:13 LAVELLE Jerome SEM/78 (+)
544 3:31:17 PLANTIER Roland V1M/72 (+)
545 3:31:17 MARTINEZ Christian Perols Footing V2M/61 (+)
546 3:31:29 CABOUSSEL Olivier V1M/74 (+)
547 3:31:31 PUYAU Francois SEM/87 (+)
548 3:31:31 RIZZOTTO Muriel V2F/66 (+)
549 3:31:36 PAUBSKI Arkadiusz SEM/78 (+)
550 3:31:36 KHELIFA Chakib V1M/74 (+)
551 3:31:37 ELST Daniel V1M/73 (+)
552 3:31:47 SPINNATO Maxime SEM/93 (+)
553 3:31:47 DANIEL-DAVID Gilbert V3M/54 (+)
554 3:31:49 BOUVET Aurelien SEM/78 (+)
555 3:31:54 ANDRES Gilles V1M/72 (+)
556 3:31:55 BELLOC Christophe V1M/70 (+)
557 3:31:59 DE PRA Patrice V1M/74 (+)
558 3:32:01 MEESCHAERT Alexandre SEM/81 (+)
559 3:32:03 KET Arjan V1M/71 (+)
560 3:32:05 AGUILERA DE LA OSA Manuel V1M/75 (+)
561 3:32:05 TRUFFAUT Franck V1M/75 (+)
562 3:32:06 DELABRE Gregory Us Athletiques De Lievin* V1M/72 (+)
563 3:32:07 ROUX Jerome V2M/67 (+)
564 3:32:07 LARTIGUE Jean-marc V2M/65 (+)
565 3:32:10 LENOIR Philippe V1M/68 (+)
566 3:32:12 SAUREL Vincent V1M/73 (+)
567 3:32:17 CASSAN Clement SEM/85 (+)
568 3:32:17 GRESSE Michel V2M/63 (+)
569 3:32:18 ROBERT Stephane V1M/75 (+)
570 3:32:19 CAZEAUX Guillaume SEM/90 (+)
571 3:32:20 FOURY David Courir En Emblavez V1M/75 (+)
572 3:32:22 LATGER Charly V1M/77 (+)
573 3:32:23 GOUNI Philippe V3M/57 (+)
574 3:32:24 MOREAU Simon SEM/93 (+)
575 3:32:25 SERVAIS Sebastien SEM/78 (+)
576 3:32:31 DZIERLA Franck V1M/73 (+)
577 3:32:31 GIMBERT Julie SEF/86 (+)
578 3:32:38 SAN MIGUEL Paul SEM/84 (+)
579 3:32:39 GUILLOT William Coureurs De Fond Deolois V1M/77 (+)
580 3:32:39 LANNES Frederic SEM/86 (+)
581 3:32:44 TOURISSAUD Mireille V1F/77 (+)
582 3:32:46 BOUFFLET Ludovic V1M/76 (+)
583 3:32:47 ANDRIAU Laure Athle 66* V1F/70 (+)
584 3:32:56 ARPIZOU Eric V1M/72 (+)
585 3:33:00 COCHET Christophe V1M/73 (+)
586 3:33:02 RIGAUDEAU Anne-sophie SEF/85 (+)
587 3:33:04 GONZALEZ Xavier SEM/79 (+)
588 3:33:06 DAVIN Gregory SEM/80 (+)
589 3:33:06 MOLINIE Bruno Stade Rodez Athletisme* V1M/75 (+)
590 3:33:07 ASSEMAT Fabien SEM/91 (+)
591 3:33:09 FRECHON Olivier V2M/65 (+)
592 3:33:10 GRAVELEAU Anthony V1M/74 (+)
593 3:33:12 SUNDERLAND Sue V2F/60 (+)
594 3:33:20 PALUMBO Kevin SEM/90 (+)
595 3:33:21 BUFFEL Jean-baptiste SEM/86 (+)
596 3:33:29 PRESOT Eric SEM/80 (+)
597 3:33:36 BERGES Alexandre SEM/84 (+)
598 3:33:38 GARCIA MARTIN Bernardo V2M/60 (+)
599 3:33:39 BEAUMONT Adrien SEM/82 (+)
600 3:33:43 GARAIALDE Vincent V1M/74 (+)
601 3:33:53 SEMENADISSE Olivier V1M/76 (+)
602 3:33:53 GRANGER Patrice Velay Athletisme V1M/68 (+)
603 3:33:54 PRAUD Olivier V1M/72 (+)
604 3:34:02 FOUADI Issam (MAR) V1M/71 (+)
605 3:34:03 BAILLET Benjamin SEM/88 (+)
606 3:34:09 MARCILLY Jeremy SEM/94 (+)
607 3:34:09 BOUCHETOUX Antoine V1M/76 (+)
608 3:34:13 GAYRAUD David SEM/84 (+)
609 3:34:15 JIOLAT Valentine SEF/92 (+)
610 3:34:16 ECHENE Thomas SEM/93 (+)
611 3:34:17 JIOLAT Frederic V2M/65 (+)
612 3:34:19 BARRIERE Arthur SEM/90 (+)
613 3:34:22 BROSSOLLET Pierre V1M/77 (+)
614 3:34:23 ROUVIERE Agathe SEF/78 (+)
615 3:34:28 SOULE Michel V1M/70 (+)
616 3:34:29 PIQUEMAL Joel V2M/66 (+)
617 3:34:31 FOURAGE Nicolas V2M/67 (+)
618 3:34:31 MAINGAUD Philippe V2M/60 (+)
619 3:34:39 BEAULES Lionel V1M/75 (+)
620 3:34:46 LORBER Christian V2M/67 (+)
621 3:34:50 D'ANGELO Anthony SEM/89 (+)
622 3:34:54 NACHIT Yassir SEM/92 (+)
623 3:34:57 ROGUE Clement SEM/86 (+)
624 3:35:01 GUARDIA Fabien Union Athletique Occitane 31* SEM/83 (+)
625 3:35:02 GOIN Maxime SEM/86 (+)
626 3:35:03 IMBERT Guillaume V1M/76 (+)
627 3:35:05 PIVETTA David V1M/69 (+)
628 3:35:14 BELGODERE Thierry V2M/66 (+)
629 3:35:16 DUSART Thomas SEM/81 (+)
630 3:35:20 CROZES Stephane V1M/72 (+)
631 3:35:24 PARISI Stephane SEM/83 (+)
632 3:35:24 URIEN Jean V2M/67 (+)
633 3:35:26 PITARCH I TORRAS Miquel V1M/71 (+)
634 3:35:28 CASTELLS MARIN Pau SEM/91 (+)
635 3:35:30 LE PROVOST Yann V1M/75 (+)
636 3:35:30 PARISSIER Bruno V2M/63 (+)
637 3:35:30 CRISCONIO Jean-baptiste V2M/63 (+)
638 3:35:32 JEAN MARIE Nicolas SEM/80 (+)
639 3:35:36 PETRASZKO Thierry V2M/64 (+)
640 3:35:40 ROUX Frederic SEM/79 (+)
641 3:35:42 BENS Eddy V1M/73 (+)
642 3:35:45 CHOY Raphael V1M/77 (+)
643 3:35:45 DUBORD Jean yves V1M/68 (+)
644 3:35:45 VELER Greg SEM/81 (+)
645 3:35:46 SUC Jean-philippe V2M/64 (+)
646 3:35:48 RAUZY Sylvain SEM/80 (+)
647 3:35:50 MAINGUY Bruno V2M/66 (+)
648 3:35:58 PEYRON Ludovic V1M/73 (+)
649 3:36:02 RAMALHO Jean-michel V1M/74 (+)
650 3:36:03 REGIS Hugues Perols Footing V2M/61 (+)
651 3:36:04 VALLEE Thomas SEM/80 (+)
652 3:36:06 PIEDALLU Jerome Us Crepy-en-valois V1M/77 (+)
653 3:36:11 RENAUD David V2M/67 (+)
654 3:36:11 REY Maxime ESM/97 (+)
655 3:36:16 DELAUNAY David V1M/73 (+)
656 3:36:17 RINI Johan SEM/89 (+)
657 3:36:19 MICHEL Sebastien V1M/72 (+)
658 3:36:20 BONY Maxime SEM/84 (+)
659 3:36:21 DJEBARI Jerome SEM/82 (+)
660 3:36:23 ZIEGLER Igor V2M/63 (+)
661 3:36:23 LANDRAUD Anne-sophie V1F/74 (+)
662 3:36:26 TOUAZI Yanis SEM/92 (+)
663 3:36:27 CHAMPION Laurent Fc Laon V3M/55 (+)
664 3:36:29 ROCHON Sylvain V2M/64 (+)
665 3:36:29 TIREL Pierre SEM/81 (+)
666 3:36:30 MERCIER Alexandre SEM/78 (+)
667 3:36:32 NIVOIS Philippe V1M/69 (+)
668 3:36:35 CANTREL Romuald V1M/72 (+)
669 3:36:36 MARTY Charles V1M/77 (+)
670 3:36:38 KOTNI Dimitri SEM/80 (+)
671 3:36:42 MAETZ Laurent SEM/83 (+)
672 3:36:43 COEUILLE Rachel SEF/88 (+)
673 3:36:47 FABRE Arnaud SEM/88 (+)
674 3:36:50 NUTTEN Anthony V1M/68 (+)
675 3:36:51 BACHIR Alexandre SEM/93 (+)
676 3:36:54 BUISSON Mickael SEM/79 (+)
677 3:37:02 CHAPPOUX Sylvain V1M/72 (+)
678 3:37:05 LEPLUS-HABENECK Francois V1M/76 (+)
679 3:37:09 PIOT Sebastien V1M/76 (+)
680 3:37:09 DEBREILLY Franck V1M/75 (+)
681 3:37:10 JAMIN Benoit Entente Sarthe Athletisme* V1M/71 (+)
682 3:37:10 TOUZARD Loic SEM/94 (+)
683 3:37:11 BURGUET Yvon V2M/60 (+)
684 3:37:15 RAMOS Manuel V3M/56 (+)
685 3:37:16 BRUNEAU Johann As Ponts De Ce Run Cotrail V1M/77 (+)
686 3:37:26 JACQUEMIN Marine SEF/92 (+)
687 3:37:26 BAUDOUIN Arnaud V1M/73 (+)
688 3:37:30 SAMMUT Laurent SEM/80 (+)
689 3:37:33 MOORE Emmanuel SEM/83 (+)
690 3:37:39 OTMANI Abdelnazie V1M/69 (+)
691 3:37:42 FELLMANN Etienne V2M/63 (+)
692 3:37:42 LAENEN Annouschka V1F/76 (+)
693 3:37:43 SEVERIN Nicolas SEM/91 (+)
694 3:37:46 MONNIER Arnaud Entente Brive Tulle Athle* SEM/80 (+)
695 3:37:53 DEPIENNE Laetitia SEF/84 (+)
696 3:37:55 LAGARDE Alain V2M/66 (+)
697 3:37:56 DEVIGNOT Olivier V2M/66 (+)
698 3:37:57 POSTEC Fabien SEM/85 (+)
699 3:37:58 Liotard Laurent V1M/70 (+)
700 3:38:00 JAMET Mickael SEM/89 (+)
701 3:38:00 ALEXANDRE Pierre SEM/90 (+)
702 3:38:08 ENGELVIN Sebastien V1M/70 (+)
703 3:38:11 FLAIG Beatrice (GER) SEF/79 (+)
704 3:38:12 CLARTE Stephane Ales Cevennes Athletisme* V1M/72 (+)
705 3:38:15 SOUNES Marc V1M/70 (+)
706 3:38:20 BARDAUX Ludovic Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/71 (+)
707 3:38:21 RICHARD Sylvain V1M/74 (+)
708 3:38:26 CAHUZAC Charles-henri SEM/86 (+)
709 3:38:31 BOYER Dominique V1M/73 (+)
710 3:38:32 MOGUEROU Herve SEM/81 (+)
711 3:38:36 ZIK Mehdi SEM/86 (+)
712 3:38:39 PLUVINAGE Olivier V1M/68 (+)
713 3:38:41 LACABANNE Jerome V1M/75 (+)
714 3:38:41 MORANCHO Pascal V1M/75 (+)
715 3:38:43 CRISTINI Frederic SEM/79 (+)
716 3:38:45 MONTEIL Cedric Correze Athle* SEM/87 (+)
717 3:38:47 ALMERAS Claude V2M/62 (+)
718 3:38:48 DUPRE Cedric SEM/79 (+)
719 3:38:53 MORICE Pierre-yves SEM/84 (+)
720 3:38:54 LAGUERRE Benjamin Athletic Club De Colombes SEM/79 (+)
721 3:38:56 PIQUEMAL Arnaud V1M/73 (+)
722 3:38:59 PEYRES Nicolas SEM/79 (+)
723 3:38:59 GIRAULT Alexandre SEM/91 (+)
724 3:39:04 BORDENAVE Jean-luc Grand Angouleme Athletisme SEM/84 (+)
725 3:39:05 COURET Laurent V1M/75 (+)
726 3:39:06 FONTENAY Eric V2M/64 (+)
727 3:39:07 BRUMELOT Nicolas V2M/62 (+)
728 3:39:08 CABANDE David SEM/87 (+)
729 3:39:08 BONIERBALE Thomas V1M/76 (+)
730 3:39:12 HARTMANN Estelle V1F/70 (+)
731 3:39:15 SPIGA Stephane V1M/71 (+)
732 3:39:19 SOLSONA GAMEZ Sergio V1M/75 (+)
733 3:39:27 LANGE Christophe V1M/70 (+)
734 3:39:38 UGOLIN Sebastien SEM/85 (+)
735 3:39:42 THIERS Jean-luc V2M/61 (+)
736 3:39:42 MOCQUET Lucien SEM/81 (+)
737 3:39:43 SILVESTRI Sylvain SEM/81 (+)
738 3:39:43 LAFFONT Michel V1M/69 (+)
739 3:39:44 BEROUD Julien SEM/82 (+)
740 3:39:46 DEMEYER Christophe V1M/68 (+)
741 3:39:47 RAMON Sylvie Esprit Trail Chanterac V1F/70 (+)
742 3:39:52 LISLE Nicolas SEM/85 (+)
743 3:39:56 DE COCK Philippe V1M/73 (+)
744 3:39:57 BOULESTEIX Sylvain SEM/82 (+)
745 3:39:58 PONCE Pierre Rochefort Athletisme Club V2M/67 (+)
746 3:39:58 MASSARDY Laurent V2M/66 (+)
747 3:39:59 MORIN Bernard Entente Sarthe Athletisme* V3M/48 (+)
748 3:40:01 MEYER Antonin ESM/95 (+)
749 3:40:05 PONTIER Guillaume SEM/88 (+)
750 3:40:07 CRESPO Joan SEM/83 (+)
751 3:40:08 TORTECH Eric V2M/59 (+)
752 3:40:08 MUHAMMAD Khalid (ETH) Ac Gigouzac Saint Germain SEM/89 (+)
753 3:40:09 DAGRAS Marie-helene SEF/86 (+)
754 3:40:09 BIOCHE Nicolas SEM/86 (+)
755 3:40:12 MAURAN Louis SEM/80 (+)
756 3:40:19 DERREY Mathieu V1M/77 (+)
757 3:40:21 SALVAN Nicolas SEM/79 (+)
758 3:40:24 CALDERARA Pierluigi Grand Angouleme Athletisme V1M/72 (+)
759 3:40:29 HERVE Fabrice Association Sportive Ayguesviv V1M/74 (+)
760 3:40:31 MOUYEM Neil SEM/92 (+)
761 3:40:32 MATKOWSKI Lucas ESM/96 (+)
762 3:40:32 JEGO Pascal Ca Du Pays Saumurois * V2M/63 (+)
763 3:40:33 SOULE Gregory SEM/85 (+)
764 3:40:34 CAMBOS Stephane V1M/71 (+)
765 3:40:34 JULLIARD Frederique V1F/75 (+)
766 3:40:34 JULLIARD Philippe V1M/74 (+)
767 3:40:39 CHABBAL Laurent SEM/79 (+)
768 3:40:43 LEON Yohann SEM/80 (+)
769 3:40:45 ROUBERTOUX Jean-baptiste SEM/86 (+)
770 3:40:46 CABROL Benoit SEM/78 (+)
771 3:40:48 ROUARD Sylvain SEM/86 (+)
772 3:40:54 CONSTANTIN Eric V2M/64 (+)
773 3:40:56 LOGEAIS Matthieu SEM/85 (+)
774 3:40:57 ACLOQUE Thierry V1M/73 (+)
775 3:40:57 NAPPEZ Julien V1M/76 (+)
776 3:40:58 ANDRIEUX Julien SEM/79 (+)
777 3:41:03 LE DRET Gregory SEM/85 (+)
778 3:41:04 BLANCHOT Benoit SEM/91 (+)
779 3:41:05 STEPHAN Hugo ESM/95 (+)
780 3:41:08 NGUYEN VAN Bruno V1M/75 (+)
781 3:41:08 CADIEU Axel SEM/94 (+)
782 3:41:11 FROMENT Pierre SEM/85 (+)
783 3:41:11 LARRIBEAU Jen-marc V1M/68 (+)
784 3:41:12 PICHARD Jeremy SEM/84 (+)
785 3:41:14 PILOT Jean-loup Vaux Le Penil Athletisme V2M/60 (+)
786 3:41:15 SORA Florian SEM/88 (+)
787 3:41:17 PASCAL Denis SEM/79 (+)
788 3:41:19 JUNCA Celianne SEF/80 (+)
789 3:41:20 BEDU Adrien SEM/87 (+)
790 3:41:20 CHARPENTIER Philippe V2M/67 (+)
791 3:41:24 MAS Emmanuel V1M/71 (+)
792 3:41:26 HABY Philippe V2M/63 (+)
793 3:41:28 NOIREN Miguel SEM/83 (+)
794 3:41:31 RENOUIL Olivier V1M/73 (+)
795 3:41:32 ANDRE Didier V1M/72 (+)
796 3:41:34 VORBE Eric V1M/69 (+)
797 3:41:34 BASON Jean-claude V2M/65 (+)
798 3:41:37 CALLAC Pierre Vaux Le Penil Athletisme V3M/48 (+)
799 3:41:40 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V2M/67 (+)
800 3:41:41 DUPRE Antoine SEM/83 (+)
801 3:41:42 ANTOLI SARRAU Oriol SEM/83 (+)
802 3:41:42 BISO Hugo SEM/88 (+)
803 3:41:43 MANRUBIA Anton SEM/83 (+)
804 3:41:45 CAZET Yves V1M/71 (+)
805 3:41:48 DONGO TILOLO Thierry (CAF) V1M/71 (+)
806 3:41:53 SABOUREAU Christophe SEM/78 (+)
807 3:41:53 GUICHARD Stephane V1M/74 (+)
808 3:41:53 PICARD Sebastien SEM/80 (+)
809 3:41:54 TOSOLINI Francis SEM/92 (+)
810 3:41:57 RICARD Sylvain SEM/84 (+)
811 3:41:59 MARCHANDISE Celine SEF/86 (+)
812 3:41:59 BOHEC Christian Us Metro Transport (paris) V2M/58 (+)
813 3:42:00 CHASSAGNE Patrick V1M/68 (+)
814 3:42:04 REY Christine V1F/77 (+)
815 3:42:05 DEVYNCK Jerome V1M/76 (+)
816 3:42:09 FEKIR Mehdi V2M/60 (+)
817 3:42:09 PAPAIX Jerome V1M/77 (+)
818 3:42:14 FERAL Julien SEM/88 (+)
819 3:42:14 COMBEDAZOU Josette V2F/61 (+)
820 3:42:28 JAADAR Philippe V1M/72 (+)
821 3:42:30 AMEGNIGAN Brice SEM/79 (+)
822 3:42:31 GIORDANO Franck V1M/68 (+)
823 3:42:32 TALIERCIO Guillaume SEM/82 (+)
824 3:42:32 NICOLAS Florent Mbda Sport Athletisme SEM/90 (+)
825 3:42:34 BRESIL Christophe SEM/82 (+)
826 3:42:38 SEGALA Cedric V1M/77 (+)
827 3:42:41 MORAS Arnaud Biscarrosse Olympique SEM/83 (+)
828 3:42:49 GOMBAULT Benoit SEM/93 (+)
829 3:42:51 BERTHELEMY Nadege V1M/74 (+)
830 3:42:55 BRABANT Philippe V2M/66 (+)
831 3:42:56 HOURS Xavier V1M/71 (+)
832 3:42:57 ARNAUD Sebastien V1M/72 (+)
833 3:42:58 BRUT-BONNEFOY Jerome V1M/73 (+)
834 3:42:59 GOSSART Sebastien V1M/76 (+)
835 3:43:02 MAGRI Yannick V1M/72 (+)
836 3:43:03 MONTESANO Yann SEM/81 (+)
837 3:43:05 BERRDA Ahmed V2M/64 (+)
838 3:43:06 LHOTEL Yann SEM/90 (+)
839 3:43:08 INGUIMBERTY David V1M/71 (+)
840 3:43:08 LENOIR Patrice V2M/59 (+)
841 3:43:12 BORDAT Denis Us Crepy-en-valois V2M/63 (+)
842 3:43:15 DENEUVILLE Jordan SEM/93 (+)
843 3:43:16 SEBBAN David V1M/73 (+)
844 3:43:21 PARADOWSKI Julien SEM/80 (+)
845 3:43:22 VIDAL Adrien ESM/96 (+)
846 3:43:23 HAYES Luke SEM/88 (+)
847 3:43:28 PARADOUX Patrick Sam Gueret V2M/63 (+)
848 3:43:37 AMBERT Agnes V1F/73 (+)
849 3:43:38 DARDIER Catherine V1F/71 (+)
850 3:43:39 DUMAS Michel V1M/72 (+)
851 3:43:40 LE BERRE Sonia SEF/84 (+)
852 3:43:42 ESPERON Gilles Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2M/62 (+)
853 3:43:43 CABOT Jean SEM/79 (+)
854 3:43:46 DJIBEDJIAN Eric V1M/73 (+)
855 3:43:47 CAIREL Charles V1M/76 (+)
856 3:43:48 GOACOLOU Sylvain SEM/81 (+)
857 3:43:50 MASSEN Pierre V2M/67 (+)
858 3:43:51 OUVRIER Frederic V1M/73 (+)
859 3:43:51 MAIGRET Agnes SEF/87 (+)
860 3:43:54 AMATHIEU Lorris V2M/62 (+)
861 3:43:54 DECELLE Bernard Correze Athle* V2M/59 (+)
862 3:43:58 DONNIO Isabelle V2F/62 (+)
863 3:44:01 LOGVINOV Romain SEM/90 (+)
864 3:44:01 RIBERA Guillaume SEM/90 (+)
865 3:44:02 GALINIER Jean-philippe V2M/58 (+)
866 3:44:05 ROBUCHON Aurelien SEM/86 (+)
867 3:44:10 VAILLANT Emmanuel SEM/80 (+)
868 3:44:11 GROSROYAT Philippe V2M/64 (+)
869 3:44:17 DURIEZ David SEM/78 (+)
870 3:44:17 REINALDOS Alain SEM/82 (+)
871 3:44:18 FABES Vincent SEM/78 (+)
872 3:44:21 ELKAIM Bruno V2M/65 (+)
873 3:44:22 REVEILLAC Patrice SEM/80 (+)
874 3:44:23 KULIGOWSKI Alexandre SEM/85 (+)
875 3:44:29 JUSTICE-ESPENAN Arthur SEM/90 (+)
876 3:44:32 FONTAINE Gilles V1M/68 (+)
877 3:44:32 CARDINAL Richard V1M/76 (+)
878 3:44:36 TOURPIN David V1M/74 (+)
879 3:44:37 BALAGUER Joel SEM/88 (+)
880 3:44:41 BOURDIN Emeline SEF/87 (+)
881 3:44:44 FOUCAUD Christophe V1M/69 (+)
882 3:44:44 BALARD Julien V1M/74 (+)
883 3:44:46 FOUGERE Janine Entente Angevine Athletisme* V2F/59 (+)
884 3:44:46 GERARD Regis V2M/60 (+)
885 3:44:48 NOYER Fabrice SEM/87 (+)
886 3:44:49 SERAUDIE Elian SEM/78 (+)
887 3:44:50 ARENES Nicolas SEM/86 (+)
888 3:44:50 GLON Benoit V1M/68 (+)
889 3:44:52 TAURAN Didier V3M/57 (+)
890 3:44:58 LAMAIN Benjamin SEM/82 (+)
891 3:45:04 BIGOT Francois SEM/79 (+)
892 3:45:04 ALBRECHT Benoit SEM/81 (+)
893 3:45:07 FOGELGESANG Michel V2M/64 (+)
894 3:45:08 CONRAIRIE Christophe V1M/76 (+)
895 3:45:08 LEGENDRE Nicolas SEM/79 (+)
896 3:45:09 GERARD Delphine SEF/83 (+)
897 3:45:09 QUINCY Pierre-yves V1M/71 (+)
898 3:45:11 D'HAUTHUILLE Thibault V1M/69 (+)
899 3:45:12 BARRE Estelle SEF/92 (+)
900 3:45:14 HERVE Nicolas SEM/88 (+)
901 3:45:16 HAZARD Clement SEM/82 (+)
902 3:45:17 ROBERTO Borsani (ITA) V1M/73 (+)
903 3:45:19 LAMY Anthony SEM/88 (+)
904 3:45:21 JOLIMAY Cedric V1M/75 (+)
905 3:45:24 BERNET Nicolas V2M/64 (+)
906 3:45:27 GRANDAMME Hugo SEM/89 (+)
907 3:45:28 CRETEAUX Olivier V1M/72 (+)
908 3:45:29 LEGER Julien SEM/90 (+)
909 3:45:34 CLINCH DIT NOUSILLET Francis SEM/88 (+)
910 3:45:35 BEDIS Lionel SEM/86 (+)
911 3:45:36 CRESCENCE Patrick V1M/75 (+)
912 3:45:41 VILHES Sebastien V1M/71 (+)
913 3:45:48 NEWBOUND Alex (GBR) SEM/86 (+)
914 3:45:51 RIFFAUD Dominique Co-km 42 St Just Le Martel V2M/64 (+)
915 3:45:56 JANICOT Emmanuel V1M/76 (+)
916 3:45:56 CARRIERE Tony V1M/73 (+)
917 3:45:58 ROMAIN-LAROCHE Francois ESM/96 (+)
918 3:45:59 NGHUNZA SYALYA NZWAN Emmanuel SEM/79 (+)
919 3:46:02 CASIMIR Arnaud V1M/76 (+)
920 3:46:02 MONTORIOL Bruno V1M/77 (+)
921 3:46:07 STOCCO Maxime SEM/91 (+)
922 3:46:07 JOURDAN Fabrice Ales Cevennes Athletisme* V1M/68 (+)
923 3:46:08 JUMEAU Shili V2F/65 (+)
924 3:46:14 HOSOY Lars ESM/96 (+)
925 3:46:31 ROE Richard SEM/81 (+)
926 3:46:31 ROULLIER Fabrice V1M/71 (+)
927 3:46:35 DUPREY Eric Vaux Le Penil Athletisme V2M/65 (+)
928 3:46:35 DEGA Matthieu SEM/89 (+)
929 3:46:35 LABAUDINIERE Frederic V1M/74 (+)
930 3:46:40 DELIENS Romuald V1M/74 (+)
931 3:46:41 FRISON Charles V2M/64 (+)
932 3:46:45 GARRAUDET Julien SEM/80 (+)
933 3:46:46 CARDOSO MARTINS Micael SEM/88 (+)
934 3:46:47 CAYOT Jean-marc Clermont Athletisme Auvergne * V2M/62 (+)
935 3:46:54 MARTINI Francesco (ITA) V1M/77 (+)
936 3:46:54 GRESSE Daniel V2M/65 (+)
937 3:46:58 DEMARTHEAUX Olivier V2M/63 (+)
938 3:46:59 MAZZOUJ Mehdi SEM/80 (+)
939 3:47:00 DELACROIX Jean marc V1M/70 (+)
940 3:47:01 BOUL Geoffroy SEM/91 (+)
941 3:47:02 MANAUTINES Gael V1F/76 (+)
942 3:47:07 CAVALIER Romain SEM/90 (+)
943 3:47:08 JOUANNE Fabien SEM/83 (+)
944 3:47:17 JEAN Alexandre V1M/75 (+)
945 3:47:18 RAMSAY Pierre SEM/92 (+)
946 3:47:22 CARDOSO Rui V2M/65 (+)
947 3:47:27 YAGUE Laurent SEM/85 (+)
948 3:47:27 TANGUY Eric V2M/63 (+)
949 3:47:29 MASSUYES Serge V1M/70 (+)
950 3:47:30 CARPENTIER Julien Beauvais Oise Union Club* SEM/90 (+)
951 3:47:33 ARCON Elodie V1F/76 (+)
952 3:47:34 CASTELNAU Gregoire SEM/86 (+)
953 3:47:35 COSTES Bruno V2M/66 (+)
954 3:47:36 JEANNEST Jean-marc SEM/82 (+)
955 3:47:40 LARRIPA Arnaud Association Sportive Ayguesviv SEM/79 (+)
956 3:47:40 BIHORE Jerome SEM/87 (+)
957 3:47:41 ROELANDS Patrick V2M/63 (+)
958 3:47:41 CUELI Rafael V1M/76 (+)
959 3:47:45 JULLIEN Denis V2M/67 (+)
960 3:47:46 LIJOUR Boris SEM/79 (+)
961 3:47:47 DEL RIO Alvaro SEM/89 (+)
962 3:47:47 LAUD Sylvain As Ponts De Ce Run Cotrail V1M/69 (+)
963 3:47:49 CROENNE David SEM/80 (+)
964 3:47:53 BEAUTES Laurent SEM/79 (+)
965 3:47:53 MAROLDA Jean-francois V1M/73 (+)
966 3:47:53 NADAL Michael V1M/73 (+)
967 3:47:56 GARCIA Philippe V2M/65 (+)
968 3:47:58 BERNOU Damien SEM/92 (+)
969 3:48:01 BENET Jean-claude V2M/58 (+)
970 3:48:01 PERRIN Cyril Blagnac Sc SEM/88 (+)
971 3:48:02 AULAS Pierre-yves V2M/63 (+)
972 3:48:04 ADAM Carole Entente Athletique Grenoble 38 SEF/81 (+)
973 3:48:06 BUFF Xavier V1M/71 (+)
974 3:48:07 BRASSAC Charlotte Toulouse Cms SEF/90 (+)
975 3:48:11 SALGUES Serge V2M/62 (+)
976 3:48:12 MAZZUCATO Julien SEM/86 (+)
977 3:48:14 GENGEMBRE Cedric SEM/80 (+)
978 3:48:15 SAHUC Nadege Peyrehorade Sport Athletisme SEF/86 (+)
979 3:48:15 GAZAUBE Cyril As. Municipale De Pau SEM/84 (+)
980 3:48:16 MAURER Eric V1M/73 (+)
981 3:48:17 VINSONNEAU David V1M/74 (+)
982 3:48:17 AUGUY Christelle V1F/76 (+)
983 3:48:18 MENGES Remy V1M/75 (+)
984 3:48:20 MORENO Jean-yves SEM/79 (+)
985 3:48:22 ROGET Henri V2M/64 (+)
986 3:48:25 SAUREL Aurore Bessan Sport Nature SEF/88 (+)
987 3:48:27 TONEL Pascal V1M/75 (+)
988 3:48:27 BUGNONE Thomas SEM/82 (+)
989 3:48:28 BEDOS Aurelie SEF/83 (+)
990 3:48:29 DAUDE Jean marc V2M/63 (+)
991 3:48:36 LOPEZ Fabrice V1M/70 (+)
992 3:48:37 GALEY Christel V1F/75 (+)
993 3:48:41 DRAPEAU Patrice V2M/67 (+)
994 3:48:52 MEA Michel V3M/54 (+)
995 3:48:56 BELA Timothee V1M/75 (+)
996 3:48:56 JOUGLAR Jean jacque V2M/62 (+)
997 3:48:57 CORNIL Gregory SEM/81 (+)
998 3:49:00 CALLEMART David SEM/81 (+)
999 3:49:03 LOGEAIS Romain SEM/86 (+)
1000 3:49:08 ORRIERE Xavier V1M/77 (+)
1001 3:49:09 CAYZAC Alain V2M/65 (+)
1002 3:49:14 NERDRUM Henrik ESM/95 (+)
1003 3:49:15 HERQUEL Marc V1M/71 (+)
1004 3:49:15 LOPES SOARES Jean pierre V1M/74 (+)
1005 3:49:18 COLOMB Philippe V2M/64 (+)
1006 3:49:21 PORTAL Freddy V2M/61 (+)
1007 3:49:23 BOURDON Pascal V3M/56 (+)
1008 3:49:24 TARI Stephan V1M/73 (+)
1009 3:49:25 COURNEDE Alexis V1M/71 (+)
1010 3:49:28 DELPRAT Bastien SEM/82 (+)
1011 3:49:31 HELLEMANS Tanja V1F/70 (+)
1012 3:49:35 BALVAY Rodolphe V1M/72 (+)
1013 3:49:37 FREJAFON Vincent V1M/77 (+)
1014 3:49:40 BERNARD Jerome V1M/72 (+)
1015 3:49:40 HALLIER Thierry V2M/63 (+)
1016 3:49:41 DESCHAMPS Christine V2F/64 (+)
1017 3:49:45 LEYRAT Pierre SEM/91 (+)
1018 3:49:46 BOULON Christophe V1M/75 (+)
1019 3:49:48 BIGOURDAN Fabien SEM/78 (+)
1020 3:49:54 VILLING Jerome V1M/68 (+)
1021 3:49:57 TRONCY Thibaut SEM/81 (+)
1022 3:50:00 FAULHABER Louis V1M/69 (+)
1023 3:50:05 DE LENTAIGNE Hubert V2M/66 (+)
1024 3:50:06 LANTIN Benoit SEM/80 (+)
1025 3:50:07 TOULY Christophe V1M/74 (+)
1026 3:50:10 BARES Celine Les Galopins Du Cagire SEF/78 (+)
1027 3:50:12 GRANDE Alfonso V1M/73 (+)
1028 3:50:14 LANGE Frederique V1F/72 (+)
1029 3:50:18 NIVET Alexis SEM/88 (+)
1030 3:50:21 PICY Audrey SEF/80 (+)
1031 3:50:22 PELLERIN Mathieu SEM/85 (+)
1032 3:50:24 GUILLE Benjamin SEM/82 (+)
1033 3:50:24 BONNEAULT Bergamote SEF/78 (+)
1034 3:50:30 LAURENS Jacques V3M/55 (+)
1035 3:50:34 TOUZARD Marc SEM/92 (+)
1036 3:50:35 WASILEWSKI Piotr SEM/81 (+)
1037 3:50:37 THOMAS Julien SEM/80 (+)
1038 3:50:40 COMPERE Thomas V1M/72 (+)
1039 3:50:40 BRISBOIS Florie SEF/89 (+)
1040 3:50:41 ORRIT Vincent V2M/67 (+)
1041 3:50:42 DEPONT Jordan SEM/88 (+)
1042 3:50:43 ZAJAC Theotime SEM/93 (+)
1043 3:50:45 SORIANO Benjamin SEM/91 (+)
1044 3:50:47 PARDIMENE Quentin ESM/97 (+)
1045 3:50:47 AVRIL Jean-claude Nord Vendee Athletisme V1M/70 (+)
1046 3:50:48 HEBRARD Philippe V2M/65 (+)
1047 3:50:52 DONADELLO Christian V2M/58 (+)
1048 3:50:53 BOSSUYT Remy V1M/73 (+)
1049 3:51:07 BENQUET Julien V1M/76 (+)
1050 3:51:08 CAMPANER Frederic V1M/70 (+)
1051 3:51:12 CHARLES Christopher V1M/70 (+)
1052 3:51:13 CHAUVET Patrick V2M/62 (+)
1053 3:51:14 ANTONIOLLI Fabrice SEM/80 (+)
1054 3:51:18 MAX Benoit SEM/82 (+)
1055 3:51:19 TONG-VIET Emmanuel SEM/82 (+)
1056 3:51:25 ZUGAZA Jose (ESP) V2M/61 (+)
1057 3:51:27 NEVEU Cedric SEM/85 (+)
1058 3:51:27 LAURENT Sebastien SEM/83 (+)
1059 3:51:30 NORCEREAU Albin SEM/86 (+)
1060 3:51:30 BERTA Stephane SEM/83 (+)
1061 3:51:31 DE NUCE DE LAMOTHE Jacques V1M/72 (+)
1062 3:51:32 BOUCHEREAU Olivier SEM/79 (+)
1063 3:51:34 ASSERE Rodolphe SEM/91 (+)
1064 3:51:35 DECOUT Laurent V1M/71 (+)
1065 3:51:36 GAILLOT Vincent SEM/78 (+)
1066 3:51:36 SACRISTAN RAMIREZ Jose V2M/59 (+)
1067 3:51:39 MATHIEU Stephane V1M/71 (+)
1068 3:51:41 BALAND Julien SEM/80 (+)
1069 3:51:41 DALAC Vincent SEM/89 (+)
1070 3:51:42 BADIE Frederic Biscarrosse Olympique V2M/66 (+)
1071 3:51:47 REDOUANE Samir SEM/86 (+)
1072 3:51:50 BURTON Joffrey SEM/91 (+)
1073 3:51:51 RAFFIN Maxime V2M/59 (+)
1074 3:51:53 CHOSSON Emmanuel V1M/69 (+)
1075 3:51:54 ROCHAIX Philippe V2M/63 (+)
1076 3:51:55 CHORT Jerome V1M/71 (+)
1077 3:51:57 DORBES Hugo SEM/93 (+)
1078 3:51:59 VAN LANDEGHEM Stephanie SEF/85 (+)
1079 3:52:05 DUGUE Philippe V1M/69 (+)
1080 3:52:06 FAYAUD Bastien SEM/82 (+)
1081 3:52:10 CALIXTE Jeremy SEM/83 (+)
1082 3:52:10 WILD Frederic SEM/78 (+)
1083 3:52:12 ADER--LATOUR Thibault SEM/94 (+)
1084 3:52:13 BOUCHEREAU Roland V1M/76 (+)
1085 3:52:15 SEGUR Xavier V1M/70 (+)
1086 3:52:19 RASCALOU Eric V2M/66 (+)
1087 3:52:25 CONTE Edwin SEM/88 (+)
1088 3:52:26 NOUVELOT Didier Asptt Agen V2M/67 (+)
1089 3:52:26 TOURONT Nicolas SEM/91 (+)
1090 3:52:27 NOUVELOT Severine Asptt Agen V1F/75 (+)
1091 3:52:32 HUDRISIER Denis V2M/67 (+)
1092 3:52:32 TOURLET Sebastien SEM/79 (+)
1093 3:52:33 COMBET Sebastien V1M/72 (+)
1094 3:52:33 GUEDON Olivier V1M/73 (+)
1095 3:52:34 DJORANTY Gerard Ajs La Garde V3M/48 (+)
1096 3:52:34 LARUE Marc SEM/80 (+)
1097 3:52:38 BERNEAU Fabien SEM/80 (+)
1098 3:52:40 ABADIE Jordan SEM/90 (+)
1099 3:52:41 CLEMENT Gilles SEM/81 (+)
1100 3:52:47 HANG Sopheak SEM/79 (+)
1101 3:52:48 DANTENY Philippe V2M/59 (+)
1102 3:52:49 SYLVESTRE Yannick SEM/82 (+)
1103 3:52:52 SAUCEZ Manuel SEM/85 (+)
1104 3:52:53 ROUART Mathieu SEM/88 (+)
1105 3:52:53 FOURCADE Valentin Saint Lary Aure Athletisme ESM/95 (+)
1106 3:52:59 FOUGERAS Adrien SEM/80 (+)
1107 3:53:04 HELIAS Johann SEM/88 (+)
1108 3:53:04 LECUYER Nicolas SEM/90 (+)
1109 3:53:05 BRU Richard SEM/79 (+)
1110 3:53:10 LETOURNEUR Olivier V1M/73 (+)
1111 3:53:16 GOUGAUD Eric Evreux Ac * V2M/64 (+)
1112 3:53:17 VIGNERAS Marc SEM/79 (+)
1113 3:53:17 FEINBERG Laurine Paris Uc V1F/76 (+)
1114 3:53:19 PENNAVAYRE Pierre SEM/90 (+)
1115 3:53:30 GARCIA Louis V2M/64 (+)
1116 3:53:33 LOUIS Jean-luc Correze Athle* V3M/54 (+)
1117 3:53:34 ROLLOT Pascal V1M/71 (+)
1118 3:53:36 ROSSOT Lionel V1M/69 (+)
1119 3:53:37 GAGNEVIN Michel V2M/67 (+)
1120 3:53:39 BARDOU Olivier V1M/73 (+)
1121 3:53:41 AUDIER Christiane Athle 11* V3F/57 (+)
1122 3:53:42 THOMASSON Laurent V1M/71 (+)
1123 3:53:44 LEFEVRE Bruno V2M/61 (+)
1124 3:53:50 VIDAL Benjamin SEM/89 (+)
1125 3:53:51 CAPMARTIN Florence SEF/81 (+)
1126 3:53:52 AUSSENAC Jean-francois SEM/85 (+)
1127 3:53:52 LAMBROT Gabriel SEM/92 (+)
1128 3:53:52 JAUSSEME Maxime SEM/94 (+)
1129 3:53:53 GLEDHILL Stephanie SEF/78 (+)
1130 3:53:54 VILLEMONTE Geoffroy SEM/82 (+)
1131 3:53:58 HEINTZ Nicolas V1M/77 (+)
1132 3:54:01 PICCO Eric Montauban Athletisme SEM/80 (+)
1133 3:54:05 AFCHARD Lionel V1M/76 (+)
1134 3:54:05 MAZZOUJ Azzedine V1M/71 (+)
1135 3:54:12 BEYLOT Bertrand V1M/76 (+)
1136 3:54:13 AUGUY Eric V1M/72 (+)
1137 3:54:14 BOUET-ANNOUN Bastien SEM/78 (+)
1138 3:54:14 ZATKOWSKI Sylvain SEM/91 (+)
1139 3:54:15 LASBOUYGUES Fanny SEF/93 (+)
1140 3:54:15 BLANCHARD Benjamin SEM/84 (+)
1141 3:54:18 COUDURIER-BOEUF Gilles V1M/72 (+)
1142 3:54:18 SEILLIER Matthieu SEM/82 (+)
1143 3:54:19 URBAIN Sophie Fc Oloron * V1F/73 (+)
1144 3:54:23 BORDET Christian V2M/63 (+)
1145 3:54:23 DELARUE Franck V1M/77 (+)
1146 3:54:27 FREMENT Yann V1M/68 (+)
1147 3:54:32 RIVIERE Christophe SEM/83 (+)
1148 3:54:32 CHANTELAIN Olivier SEM/88 (+)
1149 3:54:34 COURSAC Justine SEF/91 (+)
1150 3:54:41 GALINDO Andre V2M/60 (+)
1151 3:54:41 GARNIER Daniel V1M/68 (+)
1152 3:54:43 JEANNETON Mathieu SEM/86 (+)
1153 3:54:43 SIOT Philippe V1M/75 (+)
1154 3:54:52 FONTENEAU Emmanuel SEM/92 (+)
1155 3:54:53 BRABANT Stephane V1M/72 (+)
1156 3:54:55 ARES Laurent V1M/77 (+)
1157 3:54:57 CALLE Yvan V2M/61 (+)
1158 3:54:58 MARTIN Stephane V1M/71 (+)
1159 3:55:00 HEBRARD Franck V1M/76 (+)
1160 3:55:01 DARD Georges V1M/71 (+)
1161 3:55:05 CHAUVEAU Olivier V2M/64 (+)
1162 3:55:10 BENMACHOU Kader SEM/78 (+)
1163 3:55:17 MASSE Lucie SEF/88 (+)
1164 3:55:21 VALY Jean-michel V2M/64 (+)
1165 3:55:21 DELAUNAY Xavier SEM/82 (+)
1166 3:55:22 BOUDART Julien SEM/84 (+)
1167 3:55:25 DESENCLOS Romain SEM/82 (+)
1168 3:55:26 HERNOT Dominique V1M/69 (+)
1169 3:55:27 RIVALLO Jeremy SEM/85 (+)
1170 3:55:33 KAPLER Rudy SEM/88 (+)
1171 3:55:36 BALEREAU Hugo SEM/93 (+)
1172 3:55:38 GUEZ Eric V2M/65 (+)
1173 3:55:40 PEYRES Julien SEM/81 (+)
1174 3:55:42 CORTIER Alexandre SEM/81 (+)
1175 3:55:44 DE FIRMAS Francois V2M/62 (+)
1176 3:55:44 ILLEOVA Marie SEF/86 (+)
1177 3:55:45 LASTERA Maxime SEM/84 (+)
1178 3:55:46 LE BLOA Marie-gabrielle SEF/79 (+)
1179 3:55:46 MUNIER Manu V1M/73 (+)
1180 3:55:46 RUSQUE Guillaume SEM/92 (+)
1181 3:55:47 MUNIER Fred V1M/70 (+)
1182 3:55:49 SAULE Vincent V2M/67 (+)
1183 3:55:54 VENIANT Baptiste SEM/84 (+)
1184 3:55:56 VRIJENS Johan V2M/67 (+)
1185 3:55:58 DABADIE Jean-baptiste SEM/84 (+)
1186 3:56:00 BEAUFOUR Stephane SEM/78 (+)
1187 3:56:01 CASTAING Mickael SEM/84 (+)
1188 3:56:03 MUSSOTTE David V1M/74 (+)
1189 3:56:03 LANGE Regina V1F/76 (+)
1190 3:56:03 VERANE Louis V2M/67 (+)
1191 3:56:03 FROGER Jean jacques V2M/64 (+)
1192 3:56:05 GARCIA Henri V1M/72 (+)
1193 3:56:09 LORILLOUX Jonathan SEM/88 (+)
1194 3:56:09 NERON Ghislaine V3F/56 (+)
1195 3:56:10 SOULA Vincent SEM/85 (+)
1196 3:56:11 GAUDE Jean-michel Club Ibm France V2M/58 (+)
1197 3:56:11 BERTELS Geert SEM/82 (+)
1198 3:56:12 ROBERT Eric V2M/62 (+)
1199 3:56:13 GONZALEZ Stephane V1M/76 (+)
1200 3:56:13 HOO-PARIS Sophie SEF/79 (+)
1201 3:56:14 VEZOUET Yannick V1M/73 (+)
1202 3:56:22 RICARD David SEM/85 (+)
1203 3:56:29 SOARES Frederic SEM/78 (+)
1204 3:56:30 BEYRET Philippe V2M/58 (+)
1205 3:56:30 BEYRET Marion SEF/88 (+)
1206 3:56:31 MAZIERES Vincent V1M/75 (+)
1207 3:56:31 FOLLET Jean philippe SEM/82 (+)
1208 3:56:33 GUIGOU Laurence SEF/79 (+)
1209 3:56:34 BASSI Jean-marc V1M/70 (+)
1210 3:56:34 AYERBE Gabriel SEM/93 (+)
1211 3:56:35 ELALAMI Amine SEM/89 (+)
1212 3:56:36 PETIT Thomas SEM/87 (+)
1213 3:56:37 MORA Basile SEM/90 (+)
1214 3:56:38 VON BANDEL Daphne SEF/92 (+)
1215 3:56:42 PFISTER Philippe V2M/60 (+)
1216 3:56:42 LEGRAND Pierre V1M/75 (+)
1217 3:56:43 BERY Amandine SEF/82 (+)
1218 3:56:46 DA AGUEDA OLIVEIRA Guillaume SEM/85 (+)
1219 3:56:47 PEYRONY Victor ESM/97 (+)
1220 3:56:49 GILLARD Nathalie V1F/76 (+)
1221 3:56:50 MARIN Alejandro SEM/92 (+)
1222 3:56:50 VIEIRA Eric V1M/77 (+)
1223 3:56:52 LUMSDEN Craig SEM/81 (+)
1224 3:56:52 CLAY Bridie SEF/91 (+)
1225 3:56:55 SODREAU Alexandre SEM/91 (+)
1226 3:56:55 CROS Francois V1M/76 (+)
1227 3:56:56 LAUDINET Jean pierre V1M/69 (+)
1228 3:57:03 ABADIE Thomas SEM/80 (+)
1229 3:57:05 ANGE David V1M/71 (+)
1230 3:57:05 FAUCOEUR Philippe V1M/72 (+)
1231 3:57:07 CALMETTES Olivier V1M/71 (+)
1232 3:57:07 LACOMBE Christophe V1M/76 (+)
1233 3:57:08 MARTIN Cyrille SEM/78 (+)
1234 3:57:09 FRAISSE Valerie V1F/68 (+)
1235 3:57:10 PASTRE Joel V1M/73 (+)
1236 3:57:13 HERROU Alain V2M/64 (+)
1237 3:57:13 HALFORD Pete V2M/66 (+)
1238 3:57:16 VATUS Eric V1M/75 (+)
1239 3:57:17 THOMAS Laurent V1M/76 (+)
1240 3:57:19 GLAUDE Jerome V1M/77 (+)
1241 3:57:20 BELARBI Halim V1M/68 (+)
1242 3:57:25 RIZO Pierre SEM/83 (+)
1243 3:57:25 ROSOLI Stephane SEM/78 (+)
1244 3:57:27 CLAVEL Alexandre V1M/73 (+)
1245 3:57:30 MERDY Claude V2M/63 (+)
1246 3:57:33 DELANNOY Sebastien SEM/85 (+)
1247 3:57:33 SANCHEZ Franck V1M/75 (+)
1248 3:57:35 CAPES Cedric SEM/90 (+)
1249 3:57:36 RODRIGUEZ Dominique V2M/67 (+)
1250 3:57:36 LADEVEZE Hugo SEM/87 (+)
1251 3:57:36 ALONSO Rafael SEM/81 (+)
1252 3:57:37 MAGNE Antoine V3M/57 (+)
1253 3:57:38 NAIR Mehdi SEM/89 (+)
1254 3:57:39 MASTEAU Laurent V1M/71 (+)
1255 3:57:47 TUSSING Sebastien V1M/76 (+)
1256 3:57:48 TARDIVON Fabien SEM/87 (+)
1257 3:57:49 BERNADOU Eric V1M/69 (+)
1258 3:57:50 GAIRIN David SEM/87 (+)
1259 3:57:52 BALME Fabien SEM/78 (+)
1260 3:57:53 RICOLLEAU Clement SEM/91 (+)
1261 3:57:54 CADET Richard V1M/70 (+)
1262 3:57:56 BARTHELEMY Fabrice V1M/72 (+)
1263 3:57:56 ARTIGUES Christian V1M/70 (+)
1264 3:57:57 ROUTIER Damien V3M/56 (+)
1265 3:57:58 SEMINEL Nicolas V1M/75 (+)
1266 3:57:59 BOURNAT Isabelle SEF/78 (+)
1267 3:57:59 LOUVRY Sebastien SEM/80 (+)
1268 3:58:00 DE BOCK Maarten V1M/71 (+)
1269 3:58:00 MAURER Karine V1F/72 (+)
1270 3:58:03 PASSEPONT Yves Albert Meaulte Aerospa.ac V3M/57 (+)
1271 3:58:05 LAIRE Perrine Errance Reims Europe Club SEF/93 (+)
1272 3:58:07 FOURNES Olivier V1M/72 (+)
1273 3:58:08 NOYE Anne Stade Rodez Athletisme* V1F/75 (+)
1274 3:58:13 TRISTAN Damien SEM/81 (+)
1275 3:58:13 JACQUEMET Vincent V1M/68 (+)
1276 3:58:13 DELANNOY Olivier V1M/68 (+)
1277 3:58:14 MATHIEU Frederic V1M/69 (+)
1278 3:58:16 LAFRANCHIS Samson SEM/87 (+)
1279 3:58:16 GAMBIER Sylvie Stade Rodez Athletisme* V1F/72 (+)
1280 3:58:17 RIOLAND Florent SEM/86 (+)
1281 3:58:20 CAMPBELL Deborah V1F/69 (+)
1282 3:58:21 MITRY Maxime SEM/82 (+)
1283 3:58:21 PREVOT Mikael SEM/82 (+)
1284 3:58:23 BOUALEM Mohamed V1M/69 (+)
1285 3:58:23 ROCA Roland V2M/58 (+)
1286 3:58:23 ROLLIN Gautier SEM/80 (+)
1287 3:58:24 SCHOULER Raphael SEM/90 (+)
1288 3:58:26 SERRAND Joris SEM/89 (+)
1289 3:58:30 VILLAIN Quentin SEM/92 (+)
1290 3:58:31 TESSADRI Philippe V1M/68 (+)
1291 3:58:32 LEBEGUE Karine V1F/74 (+)
1292 3:58:33 RAFFIER Luc V2M/67 (+)
1293 3:58:35 FOUILLEUL Benoit SEM/79 (+)
1294 3:58:35 BEAU Patrice V1M/69 (+)
1295 3:58:36 BONNET Francois SEM/81 (+)
1296 3:58:37 PALARIC Julien SEM/88 (+)
1297 3:58:39 DESCAMPS Frederic V1M/76 (+)
1298 3:58:40 CHOUX Firmin V1M/75 (+)
1299 3:58:41 MELKI DELCASSE Dominique V1M/75 (+)
1300 3:58:41 MIKHAILOFF Mathias SEM/79 (+)
1301 3:58:42 BORONAT Pierre SEM/91 (+)
1302 3:58:43 DABE Alain V2M/67 (+)
1303 3:58:43 AUDART-NOEL Virginie SEF/78 (+)
1304 3:58:45 NOEUREUIL Pierre SEM/83 (+)
1305 3:58:46 BESNIER Eric V3M/55 (+)
1306 3:58:48 ROUSSE Sylvie V2F/63 (+)
1307 3:58:50 ALEXANDRE Cyrille V3M/57 (+)
1308 3:58:50 M'SA Omar SEM/92 (+)
1309 3:58:51 WAGENER Laurent V1M/76 (+)
1310 3:58:53 BORDES Eddy V1M/72 (+)
1311 3:58:55 MINANO Ignacio V2M/66 (+)
1312 3:58:55 IA Davuth SEM/80 (+)
1313 3:58:56 CLERY Sebastien SEM/87 (+)
1314 3:58:57 ETCHEVERRY Nicolas V1M/70 (+)
1315 3:58:57 SALABERT Eric V2M/61 (+)
1316 3:58:58 CUCCHI Herve V3M/53 (+)
1317 3:58:59 DAYDE Lucie SEF/88 (+)
1318 3:58:59 TAHIRI Aziz SEM/81 (+)
1319 3:59:01 TRIVIAUX Marie-pierre Tarn Sud Athletisme* SEF/80 (+)
1320 3:59:03 BAYLE Daniel V3M/52 (+)
1321 3:59:03 CHARENTON Laurent Biscarrosse Olympique V2M/64 (+)
1322 3:59:04 PEYRON Sandrine V1F/75 (+)
1323 3:59:05 FALQUE Pierre V2M/61 (+)
1324 3:59:05 GIGOUT Maxime SEM/80 (+)
1325 3:59:06 RULHES Patrick V2M/61 (+)
1326 3:59:06 MERINO Felipe andres SEM/87 (+)
1327 3:59:06 PONS Agnes V2F/65 (+)
1328 3:59:07 FRANCES Laurent V2M/64 (+)
1329 3:59:07 GHROUS Samir SEM/93 (+)
1330 3:59:08 ADNASSE Francoise V2F/63 (+)
1331 3:59:09 FUENTES Jean-paul V1M/71 (+)
1332 3:59:09 BUGADA Marc V1M/72 (+)
1333 3:59:10 BROWNBILL Jonathan V2M/63 (+)
1334 3:59:10 MUR Serge V2M/62 (+)
1335 3:59:10 LIZANO Thibault SEM/89 (+)
1336 3:59:11 ROMERO AGUILA Daniel V1M/70 (+)
1337 3:59:11 SUISSA Eric V1M/74 (+)
1338 3:59:11 SERGENT Philippe V2M/64 (+)
1339 3:59:12 BRUNOT Patrice V1M/72 (+)
1340 3:59:13 NAJM Matthieu SEM/94 (+)
1341 3:59:14 CHOVEAU Eric V2M/62 (+)
1342 3:59:16 VIAUD Alain V3M/54 (+)
1343 3:59:16 OLIVERA Didier V1M/70 (+)
1344 3:59:16 JACQUET Pascal V1M/68 (+)
1345 3:59:18 CAISSE Philippe V2M/66 (+)
1346 3:59:18 RISON Lionel V1M/73 (+)
1347 3:59:19 MIMOUN David V1M/70 (+)
1348 3:59:19 MOURIES Fabien SEM/90 (+)
1349 3:59:19 WOLFF Sylvain SEM/81 (+)
1350 3:59:20 GROSROYAT Isabelle V2F/64 (+)
1351 3:59:21 COUDERC Alain V1M/69 (+)
1352 3:59:21 DIALLO Aicha SEF/84 (+)
1353 3:59:22 CAMBON Charlie SEM/93 (+)
1354 3:59:23 RENEVOT Julien V1M/77 (+)
1355 3:59:25 SOUTHADE Evelyne Us Carmaux V1F/69 (+)
1356 3:59:26 DELAURE Vincent V1M/69 (+)
1357 3:59:27 GARTISER Lucas SEM/90 (+)
1358 3:59:31 KLOTZ Julien V1M/72 (+)
1359 3:59:31 THIRIET Nicolas SEM/86 (+)
1360 3:59:31 BENABEN Maxence SEM/79 (+)
1361 3:59:32 BOISMARD Chris V1M/73 (+)
1362 3:59:33 FORT Patrice V2M/64 (+)
1363 3:59:34 MIAS Evelyne SEF/84 (+)
1364 3:59:35 MASSAT Jerome SEM/80 (+)
1365 3:59:36 SOUCASSE Pierre SEM/89 (+)
1366 3:59:38 OLARTE Sebastian SEM/83 (+)
1367 3:59:38 NUIJTS Hans V2M/59 (+)
1368 3:59:39 NAUDIN Benoit SEM/81 (+)
1369 3:59:40 VELLA Anne-france V1F/72 (+)
1370 3:59:42 MEYER Patrick V2M/66 (+)
1371 3:59:43 PIETTE Alain V2M/64 (+)
1372 3:59:44 BURIN Sylvain V1M/69 (+)
1373 3:59:45 LYON Florence Us Crepy-en-valois V2F/67 (+)
1374 3:59:47 LAFAURIE Herve V1M/71 (+)
1375 3:59:47 LUCEAU Francis Ca Balma V3M/52 (+)
1376 3:59:48 SABALCAGARAY Clement SEM/87 (+)
1377 3:59:48 COLOMBI Jean-philippe V1M/73 (+)
1378 3:59:49 TESTE Alain V2M/64 (+)
1379 3:59:49 BOSCH Jean-philippe Ca Balma SEM/92 (+)
1380 3:59:50 SOUQUET Quentin SEM/92 (+)
1381 3:59:50 BOULOGNE Olivier SEM/79 (+)
1382 3:59:51 WAGNER Vivian SEM/79 (+)
1383 3:59:52 GONZALEZ Regis V2M/66 (+)
1384 3:59:52 DEHOEY Flo SEF/81 (+)
1385 3:59:53 CALVEZ Yvan V1M/69 (+)
1386 3:59:56 LE MAGUET Aurelien Entente Brive Tulle Athle* V1M/77 (+)
1387 4:00:00 ARTAULT Fabrice V2M/67 (+)
1388 4:00:01 BLAINEAU Baptiste SEM/91 (+)
1389 4:00:03 PINEL BONNET Cathy V2F/66 (+)
1390 4:00:03 MARSAN Jean michel V2M/63 (+)
1391 4:00:04 ROMANO Gilles V2M/65 (+)
1392 4:00:06 GUIBOUX-DESPIAU Helene V1F/72 (+)
1393 4:00:09 SCOPEL Marc V2M/63 (+)
1394 4:00:12 MACOMBE Paul V3M/56 (+)
1395 4:00:14 ABDOURAHAMANI Aboubacar V1M/72 (+)
1396 4:00:14 VANDEWALLE Thibaut SEM/82 (+)
1397 4:00:14 VAN DAMME Damien V1M/68 (+)
1398 4:00:18 LE ROUX Sandra V1F/75 (+)
1399 4:00:19 NAVA Daniel V2M/61 (+)
1400 4:00:20 HAUTY Sandra SEF/80 (+)
1401 4:00:27 DENIS Didier V2M/65 (+)
1402 4:00:28 ETRILLARD Anthony SEM/82 (+)
1403 4:00:33 SOURIOUX Frederic V1M/77 (+)
1404 4:00:33 GALLEGO Gregory SEM/79 (+)
1405 4:00:36 PERALTA Jerome SEM/82 (+)
1406 4:00:39 CLEMENT Gregory SEM/83 (+)
1407 4:00:42 MARTY Pierre V1M/77 (+)
1408 4:00:42 VIGNUALES Jean pierre V2M/58 (+)
1409 4:00:42 CHARLES Marion SEF/79 (+)
1410 4:00:43 LAFITTE Emilien SEM/87 (+)
1411 4:00:45 NAUDE Bastien SEM/89 (+)
1412 4:00:48 DUTREY Laurent V2M/64 (+)
1413 4:00:50 NANY Sylvain V1M/73 (+)
1414 4:00:56 DESCHAMPS Roland V2M/67 (+)
1415 4:00:57 USAI Nathalie Us Crepy-en-valois V1F/76 (+)
1416 4:01:01 GALAUP Thierry V1M/77 (+)
1417 4:01:02 MOLINA GONZALEZ Rafael V2M/62 (+)
1418 4:01:04 PAQUET Jean francois V1M/73 (+)
1419 4:01:04 LAFFORGUE Yannick SEM/78 (+)
1420 4:01:07 VERIN Remy SEM/90 (+)
1421 4:01:09 PELABON Marc ESM/95 (+)
1422 4:01:09 GUILLIEN Thierry V1M/68 (+)
1423 4:01:10 LE GRUMELEC Gwendal SEM/78 (+)
1424 4:01:10 POPESCU Paul SEM/81 (+)
1425 4:01:19 CASTELLA David V1M/76 (+)
1426 4:01:20 COUREAU Jean michel V2M/67 (+)
1427 4:01:22 RABEHI Amina SEF/89 (+)
1428 4:01:22 FAVERO Matthieu SEM/85 (+)
1429 4:01:22 SEMAMI Nicolas SEM/90 (+)
1430 4:01:24 LAPORTE Fabrice V1M/76 (+)
1431 4:01:26 BLIN Olivier V2M/67 (+)
1432 4:01:26 LE SOURD Frederic V1M/69 (+)
1433 4:01:32 RIU Sebastien SEM/79 (+)
1434 4:01:33 PLEYBER Marc V2M/62 (+)
1435 4:01:38 ADENIS Nicolas SEM/80 (+)
1436 4:01:39 FAVERO Sebastien SEM/82 (+)
1437 4:01:42 LEONARD Cathy V1F/71 (+)
1438 4:01:44 MAJESTER Pierre SEM/82 (+)
1439 4:01:46 CARNE Remi SEM/85 (+)
1440 4:01:47 BALAGUER Clement SEM/87 (+)
1441 4:01:47 ROCHE Loic SEM/88 (+)
1442 4:01:53 THOMIN Christian V2M/61 (+)
1443 4:01:54 NICOT Frederique V1M/69 (+)
1444 4:01:55 JAEMMRICH Andreas (GER) V1M/69 (+)
1445 4:01:56 LASO Bernard SEM/84 (+)
1446 4:01:57 GOMEZ Jean-marie V2M/65 (+)
1447 4:02:02 DURAND Corinne V1F/70 (+)
1448 4:02:10 CANGELOSI Quentin SEM/94 (+)
1449 4:02:13 HAYAKAWA Masumi (JPN) V1M/71 (+)
1450 4:02:14 THOMAS Didier V3M/57 (+)
1451 4:02:16 PAULAT Sebastien SEM/78 (+)
1452 4:02:19 ALLIET Aymeric SEM/80 (+)
1453 4:02:22 MARELLI Audrey SEF/87 (+)
1454 4:02:26 JUBARU-MLECZEK Pierre SEM/90 (+)
1455 4:02:28 DUPONT Jeremy V1M/77 (+)
1456 4:02:33 RODIER Emmanuel Tarn Sud Athletisme* V1M/71 (+)
1457 4:02:34 SALMON Stephanie V1F/75 (+)
1458 4:02:36 COUDERC Jean-pierre V1M/74 (+)
1459 4:02:40 MACAREZ Francois V1M/74 (+)
1460 4:02:41 CAO Christophe V1M/74 (+)
1461 4:02:43 MEYER Frederic Us Crepy-en-valois V1M/77 (+)
1462 4:02:47 GUILLAUME Thierry SEM/78 (+)
1463 4:02:50 CASTERAN Christophe V1M/75 (+)
1464 4:02:50 BRISCADIEU Marlene V1F/76 (+)
1465 4:02:57 DEMEUSY Boris SEM/93 (+)
1466 4:03:01 POLES Romain SEM/83 (+)
1467 4:03:04 ORSINGHER Sebastien V1M/74 (+)
1468 4:03:06 JACQUOTTIN Alice SEF/89 (+)
1469 4:03:11 GENDRON Amelie ESF/96 (+)
1470 4:03:15 DUVIVIER Delphine V1F/75 (+)
1471 4:03:18 BEFFRE Mathieu SEM/84 (+)
1472 4:03:19 MAGNE Marjorie SEF/80 (+)
1473 4:03:22 MOREL Jean-marie V1M/75 (+)
1474 4:03:26 LAGARDE Yannick V2M/64 (+)
1475 4:03:26 FARINOLE Franck V1M/69 (+)
1476 4:03:29 LEFEVRE Mathieu SEM/82 (+)
1477 4:03:30 PAUL Benoit Type 1 Running Team SEM/83 (+)
1478 4:03:34 FAURE Alexandre V1M/77 (+)
1479 4:03:34 REMY Alexandre Ca Chinon SEM/82 (+)
1480 4:03:39 DINTRANS Jean SEM/90 (+)
1481 4:03:43 LONCLE Pascal V1M/71 (+)
1482 4:03:44 CHANUT Francis SEM/91 (+)
1483 4:03:45 LOPEZ Patrice V2M/63 (+)
1484 4:03:45 SENEZ Philippe V2M/67 (+)
1485 4:03:49 JOSSO Nicolas V1M/76 (+)
1486 4:03:52 CALMETTES Jerome V1M/70 (+)
1487 4:03:53 LAURENT Katia V1F/70 (+)
1488 4:03:57 BOISSEAU Christophe As Ponts De Ce Run Cotrail V1M/71 (+)
1489 4:03:58 DUQUEYROIX Christian V2M/62 (+)
1490 4:04:00 ESCLUSA Sebastien V1M/73 (+)
1491 4:04:08 DERBOIS Etienne SEM/87 (+)
1492 4:04:10 FOURNIER Matthieu V1M/74 (+)
1493 4:04:22 FREDERIC Briandet V1M/71 (+)
1494 4:04:24 BOSS Christophe (SUI) SEM/84 (+)
1495 4:04:26 ASPART Luc V2M/58 (+)
1496 4:04:26 PRECHEUR Guillaume V1M/68 (+)
1497 4:04:28 CASTOR Jean-marc V1M/70 (+)
1498 4:04:29 VALENTIN Patrick V2M/64 (+)
1499 4:04:31 LARENAUDIE Stephane Amicale Sportive Air France V2M/64 (+)
1500 4:04:33 BONNET Fantin SEM/91 (+)
1501 4:04:35 MUGARD Christophe V2M/66 (+)
1502 4:04:43 FRAMBOURG David V1M/68 (+)
1503 4:04:43 BITH Bernard SEF/86 (+)
1504 4:04:44 ARMAND Thibaud SEM/85 (+)
1505 4:04:46 TREHIN Jean-luc V2M/61 (+)
1506 4:04:49 LEFEBVRE Damien V2M/64 (+)
1507 4:04:49 LEBACLE Cyril V1M/74 (+)
1508 4:04:50 MATEU Patrick V2M/67 (+)
1509 4:04:50 LAFON Arnaud SEM/89 (+)
1510 4:04:53 ZANGARA Sylvie V1F/71 (+)
1511 4:04:55 GOURDIN Thomas V1M/75 (+)
1512 4:04:57 ALBRUS Gerard V2M/62 (+)
1513 4:04:57 PINEAU Sophie SEF/79 (+)
1514 4:04:57 DUCHATEAU Dominique V2M/65 (+)
1515 4:04:58 SEGERAL Fabien SEM/85 (+)
1516 4:04:58 LAVERGNE Pascal V1M/71 (+)
1517 4:04:59 SCHERRER Olivier V1M/69 (+)
1518 4:05:00 SCHERRER Celine V1F/74 (+)
1519 4:05:00 SILVAIN Arnaud SEM/78 (+)
1520 4:05:02 DANES Christophe V1M/73 (+)
1521 4:05:06 ROCHE Thibault SEM/82 (+)
1522 4:05:24 MARTINS Virgo V2M/60 (+)
1523 4:05:27 BRAUCKHOFF Anika SEF/87 (+)
1524 4:05:42 MEYSSAT Eric V1M/73 (+)
1525 4:05:45 BIMIER Patricia Chalonnes Olympique Sport V1F/68 (+)
1526 4:05:45 ROUVAREL Guilhem Perols Footing V2M/64 (+)
1527 4:05:48 DUBOURG Arnaud SEM/78 (+)
1528 4:05:49 PEDUSSAULT Stephane V1M/74 (+)
1529 4:05:54 NEE Gregory V1M/71 (+)
1530 4:05:59 AUTELITANO Francesco V2M/66 (+)
1531 4:06:01 REVILLON Eric V2M/64 (+)
1532 4:06:03 PRIANON Jean-bernard V2M/62 (+)
1533 4:06:03 COUDERC Floriane V1F/71 (+)
1534 4:06:05 ORSINGHER Olivier SEM/78 (+)
1535 4:06:06 MINET Matthieu SEM/88 (+)
1536 4:06:08 SIE Thibaut SEM/89 (+)
1537 4:06:11 CAMUZARD Vladimir V1M/70 (+)
1538 4:06:15 DESBAZEILLE Pierre marie V1M/73 (+)
1539 4:06:16 LEDOUX Sylvain SEM/91 (+)
1540 4:06:23 MONDIEIG Philippe V2M/64 (+)
1541 4:06:27 LAVOINE Audrey SEF/83 (+)
1542 4:06:27 DERBOIS Maxime SEM/89 (+)
1543 4:06:29 SERVAT Jacques V2M/63 (+)
1544 4:06:30 BRUALLA Eric SEM/82 (+)
1545 4:06:34 MAZZOUJ Kamel V1M/77 (+)
1546 4:06:44 GONDRAN Philippe V2M/67 (+)
1547 4:06:44 DESBAZEILLE Arnaud SEM/79 (+)
1548 4:06:49 FERREOL Nicolas Sa Toulouse Uc V1M/72 (+)
1549 4:06:53 ALLOUCH Laurence Lille Metropole Athletisme* V2F/65 (+)
1550 4:06:54 GUITTIER Romain Club Athletique Caussadais SEM/81 (+)
1551 4:06:59 GORET Pascal V3M/54 (+)
1552 4:07:05 LANNES Melanie SEF/90 (+)
1553 4:07:05 SAMSON Sebastien SEM/90 (+)
1554 4:07:08 DA COSTA Joao V2M/65 (+)
1555 4:07:09 MALLERON Philippe V2M/66 (+)
1556 4:07:11 LE PRIOL Francois SEM/83 (+)
1557 4:07:14 ROPITAL Christine Villefranche Athle Lauragais 3 V1F/75 (+)
1558 4:07:19 LEGER Julien SEM/78 (+)
1559 4:07:20 NAVARRO Aurelie SEF/78 (+)
1560 4:07:23 PLANAS Stephane V1M/77 (+)
1561 4:07:26 DUFOUR Sebastien Clermont Athletisme Auvergne * V1M/74 (+)
1562 4:07:36 CARIAS Laurent V1M/71 (+)
1563 4:07:38 MICHON Claude V2M/62 (+)
1564 4:07:42 DELGADO Daniel V2M/64 (+)
1565 4:07:43 MONASTE Laurent SEM/86 (+)
1566 4:07:43 POURTEAU Neiddy V1M/74 (+)
1567 4:07:57 PERIE Francois V1M/76 (+)
1568 4:08:04 LINA Marc V1M/73 (+)
1569 4:08:06 GILLET Patrick V2M/64 (+)
1570 4:08:07 RIPOLL Stephane SEM/81 (+)
1571 4:08:07 MAGNIONT Camille SEF/82 (+)
1572 4:08:08 FLEURET Gilles V1M/75 (+)
1573 4:08:10 WATSON Anders (USA) SEM/80 (+)
1574 4:08:13 MANOHA Arthur SEM/89 (+)
1575 4:08:15 MARATZU Valerie V1F/73 (+)
1576 4:08:19 ROGER Helene V1F/76 (+)
1577 4:08:19 ROGER Ludovic V1M/72 (+)
1578 4:08:21 NGUYEN KHAC Trung dung V1M/72 (+)
1579 4:08:24 TOURNIER Cyril SEM/86 (+)
1580 4:08:31 CASTANET Alexandre SEM/80 (+)
1581 4:08:32 MEBARKI Patrick V2M/67 (+)
1582 4:08:35 CRON Karine V1F/69 (+)
1583 4:08:37 SANCHEZ Eugenio V3M/56 (+)
1584 4:08:38 CROZET Christophe V2M/62 (+)
1585 4:08:39 MARTINEAU Vincent SEM/82 (+)
1586 4:08:40 DUTEIL Severine SEF/82 (+)
1587 4:08:41 TAVARES Jean-david SEM/78 (+)
1588 4:08:43 LESPES Didier V2M/60 (+)
1589 4:08:44 NADAL Damien V1M/69 (+)
1590 4:08:44 MESERAY Nicolas V1M/72 (+)
1591 4:08:46 BOULOC Guillaume V1M/76 (+)
1592 4:08:50 LACHEZE Sylvain SEM/82 (+)
1593 4:08:56 SEMBLAT Gregory V1M/71 (+)
1594 4:08:57 CROS Gilles V2M/65 (+)
1595 4:08:57 VASSEUR Serge Les Galopins Du Cagire V3M/55 (+)
1596 4:08:58 ETIEVANT Laurent V1M/70 (+)
1597 4:09:01 LAVAGNE Eric V1M/71 (+)
1598 4:09:02 LA FATA Anael SEM/90 (+)
1599 4:09:04 LEVY Jean-francois SEM/79 (+)
1600 4:09:04 PONTIES Gilles V2M/61 (+)
1601 4:09:05 GUITTARD Nicolas SEM/86 (+)
1602 4:09:09 CAISSO COSTAMAGNA Laure SEF/79 (+)
1603 4:09:15 BALLONARD Christophe V1M/73 (+)
1604 4:09:18 MOUREY Lionel V2M/61 (+)
1605 4:09:19 MOUREY Florian SEM/91 (+)
1606 4:09:22 NICOLAUX Philippe V2M/62 (+)
1607 4:09:23 REY Romane ESF/95 (+)
1608 4:09:23 FERLAY Laurent V2M/66 (+)
1609 4:09:24 LAVAUD Romain SEM/86 (+)
1610 4:09:25 PAIN Julien SEM/86 (+)
1611 4:09:27 ALIANE Hocine SEM/80 (+)
1612 4:09:28 SOUBIE Jerome SEM/93 (+)
1613 4:09:31 BOUE Michael SEM/79 (+)
1614 4:09:33 CLARIMON Olivier V1M/70 (+)
1615 4:09:37 LONGER Christian V1M/69 (+)
1616 4:09:42 PINEAU Guillaume V1M/68 (+)
1617 4:09:43 BONNET Franck V2M/66 (+)
1618 4:09:46 AUBE Damien SEM/87 (+)
1619 4:09:46 FRENOIS Laurent V1M/69 (+)
1620 4:09:52 MAZARD Laurent Athletic Club Auterivain V2M/65 (+)
1621 4:09:56 MAGNIER Julien SEM/78 (+)
1622 4:10:03 BOYER Romain SEM/93 (+)
1623 4:10:03 LIVROZET Olivier V1M/70 (+)
1624 4:10:04 JOVELIN Maxime SEM/89 (+)
1625 4:10:09 MACE Julien SEM/79 (+)
1626 4:10:09 ARMENGOL Patrice Ac Gigouzac Saint Germain V1M/72 (+)
1627 4:10:11 LASSUS Veronique V1F/70 (+)
1628 4:10:18 MARCIE Maxime V1M/77 (+)
1629 4:10:21 LLOPEZ Didier V2M/61 (+)
1630 4:10:25 BENET Francoise V1F/70 (+)
1631 4:10:31 POUZAC Karine V1F/73 (+)
1632 4:10:34 CUILLER Yvan V2M/67 (+)
1633 4:10:34 GURPIDE LASHERAS Andres SEM/93 (+)
1634 4:10:34 SINDEL Jan philip SEM/94 (+)
1635 4:10:34 GRIGAT Felix SEM/92 (+)
1636 4:10:34 OTTO Konrad ESM/96 (+)
1637 4:10:34 JOHRA Marwan SEM/92 (+)
1638 4:10:35 BAGES Frederic V1M/74 (+)
1639 4:10:35 NGO Bernard V2M/60 (+)
1640 4:10:39 CARVALHO Jerome SEM/79 (+)
1641 4:10:39 GRANDAMME Xavier SEM/85 (+)
1642 4:10:43 HOURTANE Nathalie V2F/67 (+)
1643 4:10:46 FROSSARD Olivier V1M/71 (+)
1644 4:10:47 LESUEUR Yannick SEM/93 (+)
1645 4:10:48 MULLER Sebastyen V1M/77 (+)
1646 4:10:48 GARRIGUES Gilles V1M/76 (+)
1647 4:10:51 BOUBAL Marc SEM/80 (+)
1648 4:10:51 RAZIER Jean marie V2M/67 (+)
1649 4:10:53 FERRE Jean-pierre V1M/73 (+)
1650 4:10:54 BRAULT Benoit V1M/74 (+)
1651 4:10:56 COURDES Yoann SEM/84 (+)
1652 4:10:58 PRIVE Herve V2M/64 (+)
1653 4:11:03 LISLE Arthur SEM/89 (+)
1654 4:11:08 LAPOTRE Yves V2M/64 (+)
1655 4:11:09 BEDU Dominique Gien Athle Marathon V2F/66 (+)
1656 4:11:11 BENS Yolande V1F/72 (+)
1657 4:11:12 BERNIE Adrien V1M/77 (+)
1658 4:11:13 LEBAILLY Jean-marc Chalonnes Olympique Sport V2M/61 (+)
1659 4:11:14 GUENOUN Nicolas SEM/79 (+)
1660 4:11:15 CAVIER Jerome V1M/73 (+)
1661 4:11:15 WERESZCZYNSKI Fabien SEM/78 (+)
1662 4:11:17 COUTURE Patrice V1M/73 (+)
1663 4:11:18 MOREL Benjamin SEM/80 (+)
1664 4:11:19 DRAMET Sylvie V1F/73 (+)
1665 4:11:23 POIRIER Thierry V2M/67 (+)
1666 4:11:24 SASSUS Serge V2M/63 (+)
1667 4:11:25 SASSUS Sandrine V1F/74 (+)
1668 4:11:28 ALCOCK Felix (GBR) V1M/73 (+)
1669 4:11:35 ROBICHON Aurelien SEM/78 (+)
1670 4:11:35 VIOLETTE Christophe SEM/78 (+)
1671 4:11:37 ROBERT Paul V3M/50 (+)
1672 4:11:38 PIPERAUX Francois SEM/82 (+)
1673 4:11:42 MAY Teddy SEM/91 (+)
1674 4:11:43 JEGOU Eric Cab Pont L'abbe V2M/65 (+)
1675 4:11:46 POVSIC Maxime SEM/91 (+)
1676 4:11:47 DELSOL Claudine Gruissan Sports Evenements V2F/67 (+)
1677 4:11:47 GANDY Nicolas SEM/79 (+)
1678 4:11:49 BONNEFOY Lilian SEM/79 (+)
1679 4:11:51 ZIELISKI Bartomiej (POL) SEM/81 (+)
1680 4:11:51 HERIN Maurice Entente Sarthe Athletisme* V4M/40 (+)
1681 4:11:59 GALEY Lionel Peyrehorade Sport Athletisme V1M/72 (+)
1682 4:12:01 PIERRE Jean-emmanuel SEM/89 (+)
1683 4:12:04 DUDAR Viacheslav SEM/92 (+)
1684 4:12:04 BERGER Frederic V1M/73 (+)
1685 4:12:05 MAURIZOT Deborah SEF/85 (+)
1686 4:12:06 CERLES Marie-helene V1F/75 (+)
1687 4:12:14 JANSSEN Giel SEM/93 (+)
1688 4:12:15 BREMS Marnick SEM/94 (+)
1689 4:12:17 ANDRE Pierre V2M/59 (+)
1690 4:12:17 FAGOT Dylan SEM/93 (+)
1691 4:12:20 COPCHARD Laurent SEM/79 (+)
1692 4:12:22 BOUE Christophe SEM/89 (+)
1693 4:12:23 SISSOKO Mahamadou SEM/87 (+)
1694 4:12:25 KERSEBET Ronan V2M/66 (+)
1695 4:12:27 CHAUCHARD Jean-pierre V2M/65 (+)
1696 4:12:31 INYZANT Bertrand SEM/79 (+)
1697 4:12:32 LARUE Nathalie V1F/71 (+)
1698 4:12:32 DASTE Veronique V1F/68 (+)
1699 4:12:32 HEMAR Gabrielle SEF/78 (+)
1700 4:12:35 BONNEL Marianne V2F/66 (+)
1701 4:12:47 FOUCHET Philippe V2M/62 (+)
1702 4:12:51 SEVAULT Julien SEM/79 (+)
1703 4:12:51 SAUMADE Estelle SEF/90 (+)
1704 4:12:52 DIETLIN Simon SEM/88 (+)
1705 4:12:53 MARTIN Pascal V1M/71 (+)
1706 4:12:57 GOSSE Stephane V1M/73 (+)
1707 4:12:58 SAUZARET Clement SEM/89 (+)
1708 4:12:58 CHAPUIT Jocelyne V3F/54 (+)
1709 4:12:59 MALBOS Marie laure V1F/77 (+)
1710 4:13:01 MAINGUOT Serge V1M/77 (+)
1711 4:13:01 DABE Fabienne V2F/63 (+)
1712 4:13:03 CHEVALIER Nathalie V2F/67 (+)
1713 4:13:05 PRIN-WAERENBURGH Anne-agathe SEF/78 (+)
1714 4:13:05 GHISLENI Anthony SEM/94 (+)
1715 4:13:06 BIELKIEWICK Boris SEM/78 (+)
1716 4:13:08 SANCHEZ Regis V2M/64 (+)
1717 4:13:14 MOLARO Clemence As Ponts De Ce Run Cotrail SEF/88 (+)
1718 4:13:16 PINTO Victor V2M/67 (+)
1719 4:13:16 MULCIO Matthieu SEM/90 (+)
1720 4:13:19 CECEILLE Olivier SEM/78 (+)
1721 4:13:23 FRANC Philippe ESM/96 (+)
1722 4:13:29 PHAM Vincent SEM/82 (+)
1723 4:13:33 VERMEULEN Koen SEM/78 (+)
1724 4:13:38 FOLLET Jerome Association Sportive Ayguesviv SEM/79 (+)
1725 4:13:41 NAVARRO Sebastien Es Blanquefort SEM/85 (+)
1726 4:13:41 PIGNON Bertrand V3M/55 (+)
1727 4:13:46 PERDIGAU Christophe Ca Balma SEM/87 (+)
1728 4:13:47 METCHE Claude V1M/69 (+)
1729 4:13:48 COUARRAZE Guillaume SEM/81 (+)
1730 4:13:50 SOULARD Serge V1M/73 (+)
1731 4:13:53 MARTIN Clotilde V1F/74 (+)
1732 4:14:01 MORET Nathalie V1F/74 (+)
1733 4:14:02 JUAN Laurent SEM/79 (+)
1734 4:14:04 VAN DE WEYGAERT Marc V2M/60 (+)
1735 4:14:06 MONTOYA Pascal V1M/77 (+)
1736 4:14:08 GAUTRET Bruno V3M/57 (+)
1737 4:14:12 JONGBLOET Philippe Us Crepy-en-valois V3M/56 (+)
1738 4:14:12 LUZURIER Jerome V1M/74 (+)
1739 4:14:13 SUBILEAU Jerome Limoges Athle* SEM/78 (+)
1740 4:14:14 RIGAL Daniel V2M/63 (+)
1741 4:14:15 MONCHOUX Jean-philippe V1M/72 (+)
1742 4:14:16 DEBBAOUI Malik ESM/96 (+)
1743 4:14:22 JOURDES Nathalie V1F/69 (+)
1744 4:14:23 VERA LAFUENTE Miguel V1M/71 (+)
1745 4:14:27 BOURIN Olivier Ajs La Garde V2M/60 (+)
1746 4:14:28 GOUX Johnny SEM/87 (+)
1747 4:14:30 CARRERE Laurent V1M/76 (+)
1748 4:14:31 DAYMIER Sarah SEF/90 (+)
1749 4:14:33 MILLE Damien Us Crepy-en-valois SEM/83 (+)
1750 4:14:35 CARDONA Xavier V2M/65 (+)
1751 4:14:38 FAGES Clement Stade Rodez Athletisme* SEM/86 (+)
1752 4:14:40 VAN DER STEICHEL Philippe V1M/69 (+)
1753 4:14:42 CAMPS Youri SEM/89 (+)
1754 4:14:45 FERRIER Julien SEM/80 (+)
1755 4:14:50 MARIE Erick V3M/57 (+)
1756 4:14:50 THERON Caroline V1F/76 (+)
1757 4:14:52 PAESA Aurelie SEF/92 (+)
1758 4:14:53 CAMPS Laureline SEF/87 (+)
1759 4:14:54 LUPOT David V1M/75 (+)
1760 4:14:56 BOURES Romain SEM/87 (+)
1761 4:14:58 SERISIER Alain Glenic Sport Nature V3M/53 (+)
1762 4:15:01 GUIGNARD Hugo SEM/91 (+)
1763 4:15:02 THOMIN Ghislaine V2F/61 (+)
1764 4:15:10 GENOUX Annelise Ca Balma V1F/76 (+)
1765 4:15:11 GIRONA Bernard V2M/65 (+)
1766 4:15:17 NAMSEMON GOUDOZOUI Alix V1M/76 (+)
1767 4:15:20 CHARPIN Philippe V1M/68 (+)
1768 4:15:20 CHARPIN Sandrine V1F/68 (+)
1769 4:15:22 COGET Alain V2M/59 (+)
1770 4:15:23 FRAYSSINET Max V2M/67 (+)
1771 4:15:24 VAUQUELIN Maria V1F/76 (+)
1772 4:15:24 PELISSIER Stephane V1M/69 (+)
1773 4:15:24 OSTAD Mansour V2M/60 (+)
1774 4:15:28 PASQUIE Agnes SEF/78 (+)
1775 4:15:33 COENDERS Stan ESM/95 (+)
1776 4:15:36 JONGBLOET Monique Us Crepy-en-valois V2F/64 (+)
1777 4:15:39 ARTEON Julien SEM/93 (+)
1778 4:15:43 BESOMBES Loick SEM/91 (+)
1779 4:15:44 CAVALLO Caroline V1F/69 (+)
1780 4:15:49 COTTALORDA Remi SEM/85 (+)
1781 4:15:52 KVERNELAND Ole V1M/74 (+)
1782 4:15:55 LAVIGNE Geraldine V1F/70 (+)
1783 4:15:56 RIVAIRAN Christelle V1F/77 (+)
1784 4:15:58 PIPERAUX Axel SEM/79 (+)
1785 4:15:59 DAVANT Aymeric SEM/90 (+)
1786 4:16:02 PIGNON Nicolas SEM/84 (+)
1787 4:16:13 TAVERNIER Jean-michel Type 1 Running Team V2M/61 (+)
1788 4:16:13 AUDOUY Cyril SEM/78 (+)
1789 4:16:19 MEYER Martin SEM/94 (+)
1790 4:16:22 SOBIE Denys SEM/81 (+)
1791 4:16:22 CAUMEL Florent V1M/74 (+)
1792 4:16:23 MARIO Paul SEM/87 (+)
1793 4:16:24 CAPDEVILA Jean paul V4M/42 (+)
1794 4:16:25 GALLO Jean-remi V1M/74 (+)
1795 4:16:27 AUGEARD Julien SEM/85 (+)
1796 4:16:29 BOYER Guillaume ESM/95 (+)
1797 4:16:30 THEBLINE Tanguy V1M/74 (+)
1798 4:16:33 VOLLE Patrick Courir En Emblavez V1M/74 (+)
1799 4:16:37 HOVE Philippe V1M/68 (+)
1800 4:16:39 ROUSSEL Damien SEM/80 (+)
1801 4:16:40 MENQUET Simon SEM/78 (+)
1802 4:16:43 ROUQUIE Celine SEF/94 (+)
1803 4:16:45 PITOIS Florence V1F/69 (+)
1804 4:16:47 GARCIA Paul SEM/91 (+)
1805 4:16:48 TREBAOL Isabelle SEF/78 (+)
1806 4:16:48 DEDIEU Adelais SEF/91 (+)
1807 4:16:50 ASSEMAT Stephane V1M/74 (+)
1808 4:16:57 MONTAGNE Thomas V1M/74 (+)
1809 4:17:02 THAU Stephane SEM/82 (+)
1810 4:17:03 DE LABARRIERE Pierre V1M/71 (+)
1811 4:17:04 BOURAHLA Nordine V2M/65 (+)
1812 4:17:05 BALICHARD Coralie SEF/88 (+)
1813 4:17:06 SOSA SIERRA Enrique V3M/56 (+)
1814 4:17:07 BERNARD Florian SEM/85 (+)
1815 4:17:23 LE BRESTEC Pascal V2M/61 (+)
1816 4:17:29 BERNARD Arnaud SEM/80 (+)
1817 4:17:31 MALBRANCQ Barbara V1F/71 (+)
1818 4:17:33 MALHERBE Philippe V2M/60 (+)
1819 4:17:35 PERRIGUEY Alexandre SEM/90 (+)
1820 4:17:48 DUEZ Joanna SEF/89 (+)
1821 4:17:48 DUEZ Benoit SEM/82 (+)
1822 4:17:52 LABORDE Sullivan SEM/87 (+)
1823 4:17:56 STRATTA Florian SEM/88 (+)
1824 4:18:00 VERGES Fabienne V1F/70 (+)
1825 4:18:03 VIGUIE Vanessa Les Zinzins Des Coteaux 31 V1F/75 (+)
1826 4:18:08 PEYTOURET Celine SEF/81 (+)
1827 4:18:12 MIOMANDRE Cecile SEF/86 (+)
1828 4:18:12 LAMARCHE Nadege Rochefort Athletisme Club SEF/82 (+)
1829 4:18:13 MULLER Cedric SEM/88 (+)
1830 4:18:14 LOPEZ Jean philippe V2M/65 (+)
1831 4:18:22 ZEMB Jean paul V3M/48 (+)
1832 4:18:27 AMIC Alain V3M/53 (+)
1833 4:18:28 BENEDETTI Dorian SEM/86 (+)
1834 4:18:30 SIDI SALAH Larbi SEM/84 (+)
1835 4:18:31 MAGIERA Carine V2F/58 (+)
1836 4:18:33 SERRANO Jean-pierre V2M/66 (+)
1837 4:18:35 VIGIER Raphael V2M/64 (+)
1838 4:18:39 POPESCU Adrian V2M/67 (+)
1839 4:18:39 DALPHIN Anthony SEM/85 (+)
1840 4:18:40 BENITO Jean-paul V1M/69 (+)
1841 4:18:42 ANDREE Magali SEF/78 (+)
1842 4:18:47 FERRER Frederic V1M/70 (+)
1843 4:18:52 PASCAL Nicolas V1M/77 (+)
1844 4:18:53 BARVAUX Daniel Verneuil Ac V3M/57 (+)
1845 4:19:00 FOURNIE Corine V1F/69 (+)
1846 4:19:02 COLOMBIE Julien V1M/77 (+)
1847 4:19:14 ETCHEBERRY Philippe V1M/74 (+)
1848 4:19:20 ROGER Denis V2M/60 (+)
1849 4:19:20 CASSAIGNEAU Cedric V1M/72 (+)
1850 4:19:26 DULAC Herve V2M/65 (+)
1851 4:19:30 DALENC Julien SEM/82 (+)
1852 4:19:33 MERCIER Anne-elisabeth V1F/70 (+)
1853 4:19:35 TERRES CRISTOFANI Raquel SEF/85 (+)
1854 4:19:40 MUN Nicolas V1M/77 (+)
1855 4:19:41 RUIZ Georges V2M/67 (+)
1856 4:19:41 AUBINEAU Alain SEM/81 (+)
1857 4:19:42 FRENOT Pascal V1M/71 (+)
1858 4:19:47 ESPERON Denise V2F/61 (+)
1859 4:19:56 REBINGUET Alain V2M/66 (+)
1860 4:19:57 CLUZAN Jerome V1M/71 (+)
1861 4:19:58 RIQUET Alain V3M/53 (+)
1862 4:19:59 LAFFONT Philippe V3M/55 (+)
1863 4:20:03 LASCOUX Laurent V1M/75 (+)
1864 4:20:07 THIERRY Yannick V1M/68 (+)
1865 4:20:13 LEFEVRE Antoine ESM/97 (+)
1866 4:20:16 MILADI Carine V1F/76 (+)
1867 4:20:18 PEYRUSSIE Benoit V1M/73 (+)
1868 4:20:19 MAALEM Nicolas SEM/85 (+)
1869 4:20:19 DESBORDES Anne V2F/58 (+)
1870 4:20:21 NUNES Sarah V1F/73 (+)
1871 4:20:22 CABRERA Alexandre V1M/73 (+)
1872 4:20:24 ARQUE Pauline SEF/94 (+)
1873 4:20:26 GUYONNET Jean-baptiste SEM/94 (+)
1874 4:20:26 REY Sandrine V1F/70 (+)
1875 4:20:32 GEORGES Christian V2M/62 (+)
1876 4:20:37 TRESGUERRES David (ESP) SEM/79 (+)
1877 4:20:37 BRIANT Gaelle V1F/75 (+)
1878 4:20:40 KLOCKENBRING Nicolas V1M/72 (+)
1879 4:20:46 DIDIER Romain SEM/83 (+)
1880 4:20:47 TREBAOL Stephane V1M/75 (+)
1881 4:20:49 BOBY Frederic V1M/77 (+)
1882 4:20:49 HANS Jean-christophe Cuc Athletisme V2M/60 (+)
1883 4:20:52 OLIVES Thierry V2M/66 (+)
1884 4:20:54 SUSIO Eliane V3F/54 (+)
1885 4:20:55 FAVRET Flamine V1F/75 (+)
1886 4:20:57 LOUETTE Bernard Limoges Athle* V2M/60 (+)
1887 4:20:57 CREPEAU Fabrice V1M/69 (+)
1888 4:20:57 PICCIN Aymeric SEM/90 (+)
1889 4:20:57 SOULIE Vincent V1M/69 (+)
1890 4:20:58 HAMMERER Joel Limoges Athle* V1M/69 (+)
1891 4:20:58 LUNEAU Julien SEM/83 (+)
1892 4:21:01 PERRONNET Thierry V3M/57 (+)
1893 4:21:03 LIAUTAUD MAURAS Sandra V1F/74 (+)
1894 4:21:04 PETRE Doriann SEM/93 (+)
1895 4:21:05 TOWE Murielle V1F/74 (+)
1896 4:21:07 GAIGNARD Herve V1M/69 (+)
1897 4:21:07 GAIGNARD Jerome V1M/69 (+)
1898 4:21:07 SEGUIN Meddy SEM/78 (+)
1899 4:21:09 MAS Marina SEF/91 (+)
1900 4:21:09 DE AZEVEDO William SEM/90 (+)
1901 4:21:11 FERNANDEZ Pierre SEM/79 (+)
1902 4:21:11 VALQUE Frederic V1M/74 (+)
1903 4:21:16 VASCONCELLOS-CAMMAS Claudia V2F/59 (+)
1904 4:21:17 DECLUSEAU Christophe SEM/80 (+)
1905 4:21:18 SIROIS Adrien SEM/94 (+)
1906 4:21:22 LE TOULLEC Eric V2M/63 (+)
1907 4:21:26 BOEGLIN Camille SEF/92 (+)
1908 4:21:30 MANCHO Jean-luc V2M/66 (+)
1909 4:21:32 HAMON Sylvain SEM/80 (+)
1910 4:21:40 PASSEPONT Alain V1M/69 (+)
1911 4:21:47 BATTAS Jean-baptiste SEM/78 (+)
1912 4:21:48 BROSSE Valerie V1F/72 (+)
1913 4:21:48 CLARIA Philippe V1M/69 (+)
1914 4:21:49 SHAKI Abdel V2M/67 (+)
1915 4:21:50 THANNBERGER Christophe V1M/76 (+)
1916 4:21:51 BERTRAND Patricia V3F/57 (+)
1917 4:21:53 STASSE Olivier V1M/73 (+)
1918 4:21:53 LAURENT Jean-michel V3M/52 (+)
1919 4:22:01 LACAZE Julien SEM/86 (+)
1920 4:22:03 CARITTE Sylvestre V1M/77 (+)
1921 4:22:11 SOUQUE Cyril V1M/76 (+)
1922 4:22:13 ADU BEDIAKO Elijah SEM/78 (+)
1923 4:22:15 MARANDET Christophe V1M/73 (+)
1924 4:22:19 BENAMARA Mohamed V2M/65 (+)
1925 4:22:20 SALES Catherine V2F/62 (+)
1926 4:22:21 LE MOULEC Eddy V1M/76 (+)
1927 4:22:23 VIEU Jonathan SEM/92 (+)
1928 4:22:37 BOUCHET Philippe V2M/61 (+)
1929 4:22:40 SERMET Laurent SEM/81 (+)
1930 4:22:45 BADIN Ludovic SEM/85 (+)
1931 4:22:45 CRAYSSAC Maxime SEM/81 (+)
1932 4:22:48 MEIJER Ingrid V2F/62 (+)
1933 4:22:54 GILLET Annick V2F/65 (+)
1934 4:22:56 BORDERAS Julien SEM/93 (+)
1935 4:23:06 FORTIER Marie Us Crepy-en-valois SEF/81 (+)
1936 4:23:08 BORD Nicolas V1M/77 (+)
1937 4:23:09 MAETZ Bruno V3M/54 (+)
1938 4:23:10 MAETZ Francois SEM/89 (+)
1939 4:23:13 GONINDARD Isabelle V2F/65 (+)
1940 4:23:13 MOMPACH Sandrine SEF/79 (+)
1941 4:23:15 MONTE Jerome V1M/71 (+)
1942 4:23:18 WIBER Laetitia V1F/77 (+)
1943 4:23:18 DAURES Damien SEM/86 (+)
1944 4:23:24 SUTCLIFFE Simon V2M/63 (+)
1945 4:23:24 RAYNAUD Stephane V2M/67 (+)
1946 4:23:34 SOULIE Laurent V1M/71 (+)
1947 4:23:36 MONTEILLET Thomas V1M/72 (+)
1948 4:23:39 RIZZETTO Jean-pierre V2M/66 (+)
1949 4:23:40 MUYLLE Tamara V1F/72 (+)
1950 4:23:40 DE KEUSTER Dirk V2M/67 (+)
1951 4:23:42 AUREL Guillaume SEM/82 (+)
1952 4:23:43 JAMET Stevie SEM/88 (+)
1953 4:23:44 LEBAILLY Elise Toulouse Cms SEF/88 (+)
1954 4:23:46 VENDITTO Nadine V2F/65 (+)
1955 4:23:54 HERCYK Benjamin V1M/74 (+)
1956 4:23:54 CORNILLE Solene V1F/77 (+)
1957 4:23:59 LEONARD Jean-guillaume SEM/82 (+)
1958 4:24:00 RICHARD Alain V2M/62 (+)
1959 4:24:03 BESSONNET Clement SEM/87 (+)
1960 4:24:04 PEDRAZA CIRIERO Manuel V2M/62 (+)
1961 4:24:14 CARDOSO Mickael SEM/84 (+)
1962 4:24:18 DALUZEAU Antoine SEM/80 (+)
1963 4:24:19 DREUX Sebastien V1M/72 (+)
1964 4:24:20 ROMBEAUT Sebastien V1M/72 (+)
1965 4:24:27 KIESER Corinne V1F/69 (+)
1966 4:24:28 ESTEVES M-odette V2F/63 (+)
1967 4:24:29 CLAVERIE Stephanie Us Crepy-en-valois SEF/78 (+)
1968 4:24:30 BERNIGAUD Sebastien SEM/79 (+)
1969 4:24:31 SCHLUMPF Thierry V2M/61 (+)
1970 4:24:36 MANRIC Clement ESM/97 (+)
1971 4:24:36 MANRIC Jean francois V1M/69 (+)
1972 4:24:42 VIGNAUX Nicolas SEM/82 (+)
1973 4:24:48 MONTELS Patrick SEM/80 (+)
1974 4:24:49 DAVET Remi SEM/90 (+)
1975 4:24:53 DIALLO Abdoulaye V1M/76 (+)
1976 4:24:54 DECHAUD Herve Jogging Castelnau V2M/64 (+)
1977 4:24:56 MARTIN Nataniel SEM/89 (+)
1978 4:24:59 DUPREY Nathalie Vaux Le Penil Athletisme V1F/70 (+)
1979 4:25:06 LAVARENNE Francois V3M/50 (+)
1980 4:25:06 THIAUDIERE Yan V1M/75 (+)
1981 4:25:07 PICCAMIGLIO Ludovic V1M/68 (+)
1982 4:25:08 MOLLIEN Claude V2F/67 (+)
1983 4:25:08 DE NANTEUIL Laurent V2M/58 (+)
1984 4:25:14 DUCLOUT Tiffanie SEF/85 (+)
1985 4:25:18 LALAQUE Yannick V2M/60 (+)
1986 4:25:18 MONIER Jerome V1M/71 (+)
1987 4:25:18 LOPEZ Christophe V1M/76 (+)
1988 4:25:36 JULIEN Emmanuel V1M/69 (+)
1989 4:25:37 THOMAS Amelie SEF/78 (+)
1990 4:25:38 LEBOURG Cecile Le Havre S'port Athletisme SEF/80 (+)
1991 4:25:40 LEBOURG Julien SEM/79 (+)
1992 4:25:40 ALIOTTI Jerome V1M/73 (+)
1993 4:25:43 PRECHAC Virginie SEF/78 (+)
1994 4:25:43 PRECHAC Emmanuel V1M/76 (+)
1995 4:25:44 TAPPARO Benoit SEM/78 (+)
1996 4:25:45 HENNEBERG Heiko V1M/72 (+)
1997 4:25:46 AMPEN Dimitri V1M/73 (+)
1998 4:25:47 GABAUD Jean-claude V3M/48 (+)
1999 4:25:58 COUDERT Thomas SEM/93 (+)
2000 4:25:58 CLAVEL Thierry Athle 632* V2M/66 (+)
2001 4:25:58 PEINY Laurence Entente Angevine Athletisme* V1F/70 (+)
2002 4:26:04 MARMANDE Cedric V1M/74 (+)
2003 4:26:07 THOMAS Pierre SEM/87 (+)
2004 4:26:11 ZEBA Lionel SEM/88 (+)
2005 4:26:11 GOLEMIS Adrianos SEM/87 (+)
2006 4:26:13 SCHMIDT Sebastien SEM/84 (+)
2007 4:26:15 BAVATO Christophe Desperado Trail V2M/66 (+)
2008 4:26:24 BORNIER Raynald V1M/76 (+)
2009 4:26:24 LE CAER Geraldine V1F/77 (+)
2010 4:26:27 SERRES Catherine V1F/73 (+)
2011 4:26:28 PORRAS Hilaire V3M/57 (+)
2012 4:26:28 RENNESSON Arnaud SEM/79 (+)
2013 4:26:31 LABADIE Benoit V1M/71 (+)
2014 4:26:31 LABADIE Stephanie V1F/76 (+)
2015 4:26:36 VOLPATO Olivier V1M/75 (+)
2016 4:26:38 CORMARY Xavier V1M/75 (+)
2017 4:26:43 DAUBIGNY Antoine SEM/94 (+)
2018 4:26:45 DEGROOTE Arnaud SEM/83 (+)
2019 4:26:49 MLADENOV Kalin SEM/87 (+)
2020 4:26:52 OUALI Kheira V1F/73 (+)
2021 4:26:54 AHADDACHI Fikria (MAR) SEF/81 (+)
2022 4:27:02 LAPEYRE Jean-brice V2M/61 (+)
2023 4:27:03 LAPEYRE Helene SEF/87 (+)
2024 4:27:04 OLMI Marc V2M/67 (+)
2025 4:27:05 MOLINIER Martin V1M/74 (+)
2026 4:27:07 GILBERT Yann Thiais Ac V1M/77 (+)
2027 4:27:07 GUILOINEAU Mathieu SEM/79 (+)
2028 4:27:15 SEILLER Alain V3M/57 (+)
2029 4:27:18 MERCIER Francois-damien V1M/73 (+)
2030 4:27:23 LABROUCHE Stephan V1M/74 (+)
2031 4:27:29 MARINA Richard V3M/56 (+)
2032 4:27:32 CANTIN Daniel Chalonnes Olympique Sport V2M/61 (+)
2033 4:27:35 BANFIELD Alistair (GBR) V2M/66 (+)
2034 4:27:41 LESTIENNE Thibault SEM/79 (+)
2035 4:27:41 BOEFFARD Alexis SEM/87 (+)
2036 4:27:44 LAURENT Xavier Free Runners Le Club V1M/76 (+)
2037 4:27:46 LASSALLE Alain V2M/65 (+)
2038 4:27:50 KOWALCZYK Wojciech V2M/61 (+)
2039 4:27:51 LANDRET Celine V1F/77 (+)
2040 4:27:55 KONDE Yolande V2F/66 (+)
2041 4:27:58 BURGAUD Patrick V2M/61 (+)
2042 4:28:02 BOSCARIOL Rolland Ecla Albi* V3M/52 (+)
2043 4:28:03 ROUGER Sylvain SEM/79 (+)
2044 4:28:07 CHIOUKH Rachid V3M/50 (+)
2045 4:28:07 COUDOUEL Celine Clermont Athletisme Auvergne * SEF/79 (+)
2046 4:28:08 RICHARD Daniel V2M/65 (+)
2047 4:28:08 TALEC Angelique V1F/75 (+)
2048 4:28:09 TALEC Guen V1M/72 (+)
2049 4:28:13 PEYROT Sylvie V1F/72 (+)
2050 4:28:19 WONG-SAOUAN Wadcharayut SEM/86 (+)
2051 4:28:20 ROUQUET Mathieu SEM/81 (+)
2052 4:28:24 DE BASTARD Philippe V2M/66 (+)
2053 4:28:25 DUCOS Perle SEF/88 (+)
2054 4:28:27 MESSEGUE Stephan SEM/78 (+)
2055 4:28:31 LE GOFF Natacha V1F/76 (+)
2056 4:28:31 FOURAGE Karine V1F/72 (+)
2057 4:28:32 DECHAUD Julie SEF/91 (+)
2058 4:28:32 AMEZIANE Virginie V1F/69 (+)