Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Toulouse2013.jpg

Le 27/10/2013 - 7ème édition - 3482 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:54 Bitok Benjamin (KEN) SEM/82 (+)
2 2:11:45 GEMEDA Dadi (ETH) SEM/83 (+)
3 2:17:03 HAILEMARIAM Atsheba (ETH) SEM/84 (+)
4 2:17:44 IINDONGO Ruben Athleg Provence SEM/81 (+)
5 2:19:54 CHEMUNGOR KEMBOI Raymond (KEN) SEM/83 (+)
6 2:21:43 MUNYUTU Simon Clermont Athletisme Auvergne * SEM/77 (+)
7 2:23:07 GEMECHU Gudeta biratu (ETH) SEM/83 (+)
8 2:23:13 Charnay Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
9 2:24:59 BARTOLI Julien Athletic Jeunes Bastia SEM/78 (+)
10 2:27:27 YRIS Christopher Endurance 72 SEM/85 (+)
11 2:27:38 HOLZERNY Francois Nice Cote D'azur Athletisme * V1M/72 (+)
12 2:28:11 DUNET Benoit Cpl Primaube SEM/74 (+)
13 2:28:13 PELISSIER Cedric Blagnac Sc SEM/80 (+)
14 2:29:45 BOULFAKHR El maati Stade Francais (paris) SEM/82 (+)
15 2:30:06 BOUAZZAOUI Hedi Marseille Athletisme* V1M/72 (+)
16 2:30:38 BEILLEVERT Laurent Gien Athle Marathon V1M/71 (+)
17 2:30:43 BEVENOT Damien Team 12 SEM/82 (+)
18 2:32:12 LALIRE Paul Ac Chenove SEM/88 (+)
19 2:32:14 BAHLA Sadek Stade Toulousain Athletisme SEM/75 (+)
20 2:33:14 Lebon Francois Ca Sainte Marie V1M/73 (+)
21 2:33:18 DAVION Mathieu Bordeaux Athle SEM/75 (+)
22 2:33:24 JUBELIN Pierre So Millau V1M/69 (+)
23 2:34:47 NOTEBAERT Jean-francois Amiens Uc SEM/89 (+)
24 2:35:27 RIBEIRO Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/79 (+)
25 2:35:48 THOMAS Cyril Coquelicot 42 SEM/85 (+)
26 2:35:56 GABELUS Henri Club Multi Sports De Pantin V1M/67 (+)
27 2:36:07 HORREREAU Sebastien Team 12 V1M/73 (+)
28 2:36:09 ANDRIEU Jerome Team 12 V1M/73 (+)
29 2:36:18 GAYRARD Damien Sa Toulouse Uc SEM/80 (+)
30 2:36:50 GUIMOND Pascal Bussy St Georges Athletisme V1M/72 (+)
31 2:37:25 ROBIN Philippe Cab Bellegardien V1M/71 (+)
32 2:37:28 GANDELOT Benoit Usm Malakoff SEM/78 (+)
33 2:37:49 PY Stephane Stade Niortais * V1M/72 (+)
34 2:37:50 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SEF/76 (+)
35 2:37:59 SYLLA Amadou-andre Sa Toulouse Uc SEM/81 (+)
36 2:38:25 MARTIN Jerome Satuc SEM/79 (+)
37 2:38:49 MONTIEL Jean-pierre Marseille Athletisme* V1M/64 (+)
38 2:38:51 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F/73 (+)
39 2:39:03 CHACATON Damien SEM/80 (+)
40 2:39:12 SAGE Johnny Athle St Julien 74 SEM/82 (+)
41 2:39:17 Lastisneres Frederic Jeunesse Amicale Borderaise V1M/71 (+)
42 2:39:21 KERLOCH Yannick Sa Toulouse Uc SEM/77 (+)
43 2:39:37 DEBELU Shewaye (ETH) SEF/83 (+)
44 2:39:41 SOULIER Laurent Athle 11* V1M/72 (+)
45 2:40:12 SLAOUI Driss Lons Athletique Club V1M/64 (+)
46 2:40:26 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
47 2:41:03 SICOT Andre Ja Melesse V2M/61 (+)
48 2:41:03 CALASTRENC Ludovic Ac Roche-sur-yon * SEM/79 (+)
49 2:41:07 TEXIER Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM/80 (+)
50 2:41:25 GAMEL Sebastien As Aix Les Bains SEM/80 (+)
51 2:42:07 LEGAT Remi Rouen Maromme Mont Saint Aigna ESM/91 (+)
52 2:42:11 LARUE Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/80 (+)
53 2:42:12 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
54 2:42:42 LIZZI Yannick Athle 632 SEM/77 (+)
55 2:42:53 DUFRESNE Francois Ea Macon V1M/67 (+)
56 2:43:01 RAPOSO Olivier V1M/71 (+)
57 2:43:11 HUNO Alexandre Sa Toulouse Uc SEM/85 (+)
58 2:43:23 SALACROUP-LAURENT Francois Ac Ondaine Firminy V2M/62 (+)
59 2:43:38 BENET Pierre A Sud Ardeche Drome* SEM/84 (+)
60 2:43:50 GREGOIRE Yann Free Run 72 SEM/74 (+)
61 2:44:12 LANDEMAINE Jean-christophe Us Ivry V1M/64 (+)
62 2:44:23 Bouchemit Michael Montpellier Agglo Athletic Med V2M/58 (+)
63 2:44:36 DELIGNY Nicolas V1M/73 (+)
64 2:44:38 BESNARD Arnaud Stade De Vanves V1M/65 (+)
65 2:44:50 PRIVAT Claude Velay Athletisme V1M/66 (+)
66 2:44:57 KIPLANGAT Metei SEM/83 (+)
67 2:45:12 DESTRADE Eric Ca Saint-girons V1M/70 (+)
68 2:45:31 DELAGE Eric Ac Chenove V1M/64 (+)
69 2:45:33 DELARACE Jean-marc Rc Arras* V1M/66 (+)
70 2:45:35 LECHABLE Christian Auvers Athletisme V2M/62 (+)
71 2:45:37 KOMU Martha Clermont Athletisme Auvergne * SEF/83 (+)
72 2:45:38 PARTHONNAUD Jeremy Grand Angouleme Athletisme SEM/81 (+)
73 2:45:59 LAVERGNE Bertrand Running Club Arpajon SEM/82 (+)
74 2:46:34 CELSE Emmanuel Ea Romans-bourg De Peage V1M/72 (+)
75 2:46:47 BERTOS Mathieu Uat-stado SEM/85 (+)
76 2:47:06 BOUALLAGUI Dhia Amslfrejus SEM/80 (+)
77 2:47:16 BENNAMA Habib Team 12 V1M/68 (+)
78 2:47:17 VERMAT Philippe Ea Macon V1M/71 (+)
79 2:47:37 SAVIGNONI Jean-christophe Usm Malakoff V1M/66 (+)
80 2:47:38 AMOSSE Yannick Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
81 2:47:39 MENCLE Alex Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/58 (+)
82 2:47:54 BLOUET Laurent Saint Malo Sports Loisirs V1M/68 (+)
83 2:47:55 MONTEIRO Leonard-felix Ea Joue-saint-pierre* V1M/69 (+)
84 2:47:56 GIRAUD Patrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
85 2:47:58 KOUISSI Abdelouhab Club Multi Sports De Pantin V1M/70 (+)
86 2:47:58 FAURE Thierry Ac Ondaine Firminy V1M/69 (+)
87 2:48:10 BLOTTIN James Asp Senart Athletisme V1M/71 (+)
88 2:48:25 DAHMANI Kenza (ALG) SEF/80 (+)
89 2:48:29 BRULE Cyril Perigueux Running SEM/80 (+)
90 2:48:34 SIBILLEAU Pascal As Marcoussis V1M/66 (+)
91 2:48:34 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
92 2:48:34 NKOMBO NKOMBO Gaston V1M/73 (+)
93 2:48:38 GODEFROY Jimmy SEM/86 (+)
94 2:48:39 PIN Nicolas Athletic Trois Tours* V1M/73 (+)
95 2:48:42 GUILLON Frank Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/73 (+)
96 2:48:58 GAUDFROY Guillaume Ea Centre Isere* V1M/71 (+)
97 2:49:06 SMIDA Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M/72 (+)
98 2:49:10 AVRIL Jean-marie Entente Des Mauges* V1M/64 (+)
99 2:49:12 ALARY Thierry Us Carmaux V2M/60 (+)
100 2:49:13 MARCEL Nicolas Ep Manosque Athletisme SEM/74 (+)
101 2:49:21 KEBAILI Housni V1M/66 (+)
102 2:49:29 OLRY Gilles Ao Charenton V1M/73 (+)
103 2:49:30 MARIE ROSE Joel Touroulis V1M/70 (+)
104 2:49:32 TANGUY Eric Team 12 V1M/69 (+)
105 2:49:34 CAPOULADE Denis Stade Rodez Athletisme* V2M/61 (+)
106 2:49:38 PAJOT Johannick Entente Nord Loire 44 SEM/75 (+)
107 2:49:46 BIDAULT Fabrice Co-km 42 St Just Le Martel V1M/67 (+)
108 2:49:56 BELLIER Bruno Ac Vallee Du Salaison SEM/74 (+)
109 2:50:00 BERTHAULT Philippe Asp Senart Athletisme V1M/64 (+)
110 2:50:05 Dos Santos Manuel Ca Saint-girons V2M/58 (+)
111 2:50:11 LE BEHEREC Sophie Asvel Villeurbanne* SEF/76 (+)
112 2:50:15 BARTHELEMY Frederic Team 12 SEM/78 (+)
113 2:50:25 RESENDE Jose Fraternelle Chat.-gaillard V1M/71 (+)
114 2:50:27 BARRUCQ Christophe SEM/77 (+)
115 2:50:33 DORE Cedric Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEM/78 (+)
116 2:50:34 PROIETTO Jean franck As Rispoli Villeurbanne V2M/60 (+)
117 2:50:45 DETOTERO Cosimo Usm Malakoff V1M/73 (+)
118 2:50:46 Saulnier Arnaud Nantes Ec SEM/74 (+)
119 2:50:55 MAXIMIN Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
120 2:50:59 CHATELAIN Alain Us Marquette V2M/63 (+)
121 2:50:59 AMOR Mounir Csbj De Bourgoin Jallieu V1M/69 (+)
122 2:51:08 ZANDONELLA Laurent Asmcus V1M/70 (+)
123 2:51:08 MIQUEL Nicolas SEM/81 (+)
124 2:51:09 MULUNESH BELEMA Awata (ETH) SEF/83 (+)
125 2:51:27 SAVE Jerome As L'union Triathlon SEM/78 (+)
126 2:51:38 MEYER Patrick V1M/72 (+)
127 2:51:39 DE LA TRAMBLAIS Alexandre Team 12 V1M/71 (+)
128 2:51:42 LESAGE Yann Us Nemours St Pierre Athle SEM/74 (+)
129 2:51:59 POTTEEUW Harold Clll Armentieres V1M/72 (+)
130 2:52:03 HONNEUR Bernard Le Penthievre A.* V2M/63 (+)
131 2:52:07 BOURLY Jimmy Earp V1M/67 (+)
132 2:52:20 VACQUIER Nicolas Cplprimaube SEM/82 (+)
133 2:52:26 MORELLI Jean-claude Sm Montrouge V1M/69 (+)
134 2:52:28 PLAVONIL Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
135 2:52:29 BRISSE Clement SEM/82 (+)
136 2:52:45 DE JAEGHER Sylvain SEM/78 (+)
137 2:52:49 VIGNON Didier Cl Colombelles V1M/65 (+)
138 2:52:51 DE ROCHEBOUET Thierry Athle 66* V1M/67 (+)
139 2:52:54 WENDLING Denis Val-de-reuil Ac * V1M/68 (+)
140 2:52:56 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
141 2:52:56 PINTO Lucien Ea Macon V1M/67 (+)
142 2:53:11 GRIVEAU Nicolas Free Run 72 SEM/78 (+)
143 2:53:13 DENIS Ludovic Us Marquette V1M/70 (+)
144 2:53:16 ETUR Christophe Running Club Arpajon V1M/70 (+)
145 2:53:24 CLUSEAU Laurent A.s.p.t.t. Niort V1M/66 (+)
146 2:53:29 MARTINEZ Henri Ea Romans-bourg De Peage V1M/66 (+)
147 2:53:32 ROULLEAU Thierry Entente Des Mauges* V1M/70 (+)
148 2:53:33 CAPILLIEZ Arnaud Ac Cambrai V1M/68 (+)
149 2:53:36 JUIN Marie-amelie Usm Malakoff SEF/85 (+)
150 2:53:44 THILLIEZ Nicolas Duc Draguignan SEM/74 (+)
151 2:53:45 DUMONTEIL Cedric Pna Sarlat V1M/72 (+)
152 2:53:48 RUAULT Hubert V2M/55 (+)
153 2:53:56 MARECHAL Franck Aaee Epernon V1M/72 (+)
154 2:54:00 VESLIN Luc A Sud Ardeche Drome* V1M/70 (+)
155 2:54:01 MURA Evelyne Ep Manosque Athletisme V2F/62 (+)
156 2:54:09 Bruel Patrice V1M/70 (+)
157 2:54:12 DEMARTY David Asptt Nice V1M/68 (+)
158 2:54:14 BARRUCQ Florent SEM/83 (+)
159 2:54:15 PAULY Jocelyne Xiberotarrak V1F/73 (+)
160 2:54:31 DEUNF Philippe V1M/64 (+)
161 2:54:35 JEGU Pierrick Le Penthievre A.* V2M/60 (+)
162 2:54:39 BUGNAND Bernard Ac Ondaine Firminy V1M/65 (+)
163 2:54:54 LEROY Sylvain Clla SEM/84 (+)
164 2:54:56 LE GUELLEC Ronan Cab Pont L'abbe V2M/63 (+)
165 2:54:59 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
166 2:55:06 MONSEUR Franck Athletisme Sud 17* V1M/67 (+)
167 2:55:10 NAFI Khalid SEM/74 (+)
168 2:55:14 MOUZET Laurent Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/70 (+)
169 2:55:15 MASSON Eric Saint Malo Sports Loisirs V1M/67 (+)
170 2:55:30 GINESTET Stephane V1M/72 (+)
171 2:55:33 LEQUET Cyrille Asg Gauchy Athletisme V1M/73 (+)
172 2:55:38 HERBULDING Gerard Montbeliard Belfort Athletisme V1M/64 (+)
173 2:55:46 SPENNATO Richard V1M/73 (+)
174 2:55:53 GIORGIO Bernard Stade Rennais Athletisme* V1M/71 (+)
175 2:55:53 VINUESA Didier V2M/63 (+)
176 2:55:54 BELLANCA Stephane Blagnac Sc SEM/75 (+)
177 2:55:54 BELLANCA Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
178 2:56:11 NIBLACK David SEM/81 (+)
179 2:56:16 GESTA Pierre Athletisme Nord Bassin V1M/68 (+)
180 2:56:16 DA COSTA Fernando Ca Brive* V2M/61 (+)
181 2:56:17 MEURILLON Alexandre SEM/80 (+)
182 2:56:20 FORET Marc SEM/88 (+)
183 2:56:24 GHESQUIERE Alain Athle Halluin-val-de-lys V1M/65 (+)
184 2:56:37 DELLUC Olivier Bsc Blagnac SEM/74 (+)
185 2:56:44 LIBOA Martial Ac Digne V1M/72 (+)
186 2:56:56 GODET Jean-charles Occitan Triath Long SEM/80 (+)
187 2:57:03 PAGEAUD Yvan Athletic Club Du Pays D Ancen V1M/66 (+)
188 2:57:04 CHATAIGNER Daniel A.s.p.t.t. Niort V2M/62 (+)
189 2:57:05 CALDUMBIDE Eric SEM/84 (+)
190 2:57:06 NIORT Jean-yves Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/65 (+)
191 2:57:19 CARLON Pierre Toulon Ec V2M/63 (+)
192 2:57:21 SOLER Gerald Triathlon Club Montalbanais V1M/72 (+)
193 2:57:22 DUBARRY Jean-pierre V1M/69 (+)
194 2:57:26 MARSOLLIER Pascal yvon Cab Pont L'abbe V2M/63 (+)
195 2:57:37 ZUNINO Hugues Athletic Club Salonais * V1M/66 (+)
196 2:57:38 DEJEAN Sebastien Ca Balma SEM/78 (+)
197 2:57:40 EL YOUSFI Abdelkader V1M/71 (+)
198 2:57:47 LALANNE Joel Astarac Fond Club V2M/62 (+)
199 2:57:58 HARTWEG Olivia Strasbourg Agglomeration Athle V1F/71 (+)
200 2:58:00 SAGNET Christian Clermont Sport Endurance V1M/69 (+)
201 2:58:08 MIRALLES Philippe Ea Romans-bourg De Peage V1M/68 (+)
202 2:58:11 QUINTIN Yves Cab Pont L'abbe V1M/67 (+)
203 2:58:16 CLAVE Patrice SEM/75 (+)
204 2:58:19 ROUSSEL Patrick Beziers Cheminots Athletisme M V3M/47 (+)
205 2:58:23 TOURNIER Jerome C.a.brive V1M/72 (+)
206 2:58:23 FRANCOIS Christophe Ecla Albi V1M/69 (+)
207 2:58:29 SCHWARTZ Emmanuelle Ao Charenton V1F/67 (+)
208 2:58:36 FUHRER David Avia Club Issy-les-moulx V1M/68 (+)
209 2:58:39 TAVERNIER Nathalie Asptt Auxerre V1F/66 (+)
210 2:58:40 MOREY Serge Joue Running 37 V2M/58 (+)
211 2:58:44 CHIROSSEL Vincent SEM/81 (+)
212 2:58:47 LE VELLY David Jogging Pays De Lamballe V1M/71 (+)
213 2:58:53 FARRE Olivier Ea Romans-bourg De Peage V1M/64 (+)
214 2:58:53 ROBERT Patrice Lannion Athletisme* V1M/72 (+)
215 2:58:53 KUENTZ Benoit Pays Basque Athletisme SEM/86 (+)
216 2:59:01 SAIZE Philippe V1M/69 (+)
217 2:59:05 RUAULT Frederic SEM/80 (+)
218 2:59:08 CHANEL Arnaud Ea Bourg-en-bresse* V1M/70 (+)
219 2:59:10 DELPY Fabien Team 12 SEM/86 (+)
220 2:59:11 MALBON Frederic A.s.v.b.c. V1M/64 (+)
221 2:59:26 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club V1M/71 (+)
222 2:59:26 JAN Nicolas Queven Athle 56 SEM/77 (+)
223 2:59:28 RAHARD Stephane As Saint-sylvain D'anjou SEM/75 (+)
224 2:59:37 RIBEIRO Georges Ea Bourg-en-bresse* V2M/61 (+)
225 2:59:37 GARCIA Sebastien Tremblay Ac Athletisme SEM/80 (+)
226 2:59:41 JAY David SEM/77 (+)
227 2:59:42 HOGUET Vincent Ua Versailles SEM/79 (+)
228 2:59:45 GORIN Yann Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/72 (+)
229 2:59:47 VALOUR Laurent Athle 43 V1M/70 (+)
230 2:59:49 DOMENECH Cedric As Issou SEM/82 (+)
231 2:59:49 CHABRILLAC Emilien SEM/89 (+)
232 2:59:52 GULION Christophe SEM/77 (+)
233 2:59:53 DUTHION Regis Us Oyonnax V1M/72 (+)
234 2:59:57 GOUGEON Magali Us Laval V1F/72 (+)
235 3:00:03 VALADE Pablo SEM/87 (+)
236 3:00:09 VALENTINI Richard Menton Marathon A V1M/64 (+)
237 3:00:11 LABAN Yohan ESM/92 (+)
238 3:00:17 BRODIN Remy Entente Athle Nord Mayenne * V2M/55 (+)
239 3:00:18 MAUBERT Lionel Ce Bosch SEM/76 (+)
240 3:00:24 RAFFIN Franck Aigles De Pau V1M/73 (+)
241 3:00:26 PAGES Claude V2M/62 (+)
242 3:00:31 TRAMMA Fred Golden Star V2M/62 (+)
243 3:00:32 EVENO Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M/63 (+)
244 3:00:35 DEVILLERS David Duc V1M/72 (+)
245 3:00:36 BOULY Laurent Intrepide Angers V1M/68 (+)
246 3:00:41 HERRY Yves Antony Athletisme 92 V1M/70 (+)
247 3:00:41 BOYER David Lma 72 SEM/74 (+)
248 3:00:44 GAUTRON Frederic V1M/70 (+)
249 3:00:51 VAUJOUR Jerome Joue Running 37 V1M/73 (+)
250 3:00:55 DELCROIX Yann Us Marquette SEM/78 (+)
251 3:01:06 DENAUX Laurent V1M/66 (+)
252 3:01:14 BARRELA Jean-michel Pontault Aac V1M/72 (+)
253 3:01:20 LORET Remy V1M/72 (+)
254 3:01:22 Le Caroff Patrice V2M/62 (+)
255 3:01:24 CRON Christophe Ca Saint-girons V2M/62 (+)
256 3:01:24 LEBLANC Laurent V1M/67 (+)
257 3:01:28 BEGUIN Yves Indre Ac * V1M/66 (+)
258 3:01:37 RAYNAL Alain Usm Olivet V2M/57 (+)
259 3:01:47 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V2M/60 (+)
260 3:01:51 GIROD Jean-claude Amberieu Marathon V3M/52 (+)
261 3:01:53 RIVERAIN Joel Stade Lavallois V2M/56 (+)
262 3:01:55 NICOLAS Pascal V1M/72 (+)
263 3:01:59 SANDON Germain Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1M/70 (+)
264 3:01:59 BRUANT Philippe V1M/65 (+)
265 3:02:04 LAIDOUNI Miloud V1M/67 (+)
266 3:02:07 MONTRET Christophe Athle632 SEM/75 (+)
267 3:02:08 VIOSSAT Emmanuel V1M/67 (+)
268 3:02:10 GUERIN Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/62 (+)
269 3:02:11 FOUCHER Yann Racing Club Nantais * V1M/69 (+)
270 3:02:15 CHEZE Pascal E S Trelissac V1M/70 (+)
271 3:02:15 FIAT Patrick Blagnac V1M/65 (+)
272 3:02:17 LABOULAIS David Les Corsaires Fecampois V1M/72 (+)
273 3:02:19 MALLERET Alexandre Eamya SEM/77 (+)
274 3:02:20 JACQUOT Erwan SEM/75 (+)
275 3:02:22 CAVILLON Nicolas Ea Bourg-en-bresse* V1M/71 (+)
276 3:02:39 ABADIE Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
277 3:02:39 NAUJAC Gilles Entente Ouest Lyonnais V1M/70 (+)
278 3:02:51 KUENTZ Marc Sam Merignac Triathlon V1M/72 (+)
279 3:02:53 TAKI Mustapha Ea Romans-bourg De Peage V1M/64 (+)
280 3:02:59 VALHEM Emilie Athle 55 * SEF/82 (+)
281 3:02:59 MARC Cedric SEM/75 (+)
282 3:03:19 GRAVES Frederic SEM/74 (+)
283 3:03:36 BRANA Olivier Xiberotarrak V1M/72 (+)
284 3:03:38 BENZEMRA Rachid Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
285 3:03:40 PERON Denis Vineuil Sports V1M/69 (+)
286 3:03:41 DE BUCHERE Thomas Les Aigles De Pau V1M/67 (+)
287 3:03:44 LOPES Jorge Us Marmande Athletisme V2M/63 (+)
288 3:03:52 QUILLACQ Jerome Stade Mont De Marsan V3M/53 (+)
289 3:03:55 BOUTEILLE Gerald Latecoere SEM/75 (+)
290 3:03:56 SERRE Philippe A.s.v.b.c. V1M/67 (+)
291 3:03:59 VIGUIER Alain Montpellier Agglo Athletic Med V2M/59 (+)
292 3:04:00 DESPLANTEZ Thomas SEM/74 (+)
293 3:04:11 ANTHEAUME Benjamin SEM/89 (+)
294 3:04:13 QUEMENER Anais Tremblay Ac Athletisme ESF/91 (+)
295 3:04:21 DANY Patrick Athletic Club Salonais * V2M/59 (+)
296 3:04:24 VILCOCQ Gerald Ua Societe Generale V3M/51 (+)
297 3:04:28 DELHAYE Jean-fabien Sm Montrouge V2M/61 (+)
298 3:04:32 POULARD Bernard Olympique Riorges V2M/56 (+)
299 3:04:36 BORD Patrick SEM/85 (+)
300 3:04:52 TRICOIRE Laurent Foulee Des 3 Quilles SEM/79 (+)
301 3:04:55 BULEUX Fabrice Course A Pied Beauvais Oise SEM/76 (+)
302 3:05:03 HENRY Mickael Herbauges Athletic Club SEM/79 (+)
303 3:05:12 GAUTHIER Florent Afa Feyzi Venissieux V1M/73 (+)
304 3:05:18 KAMINSKI Philippe Les Fouleurs Du 31 V1M/68 (+)
305 3:05:22 CHERIAUX Remi SEM/81 (+)
306 3:05:28 DOURNES Julien SEM/77 (+)
307 3:05:32 AMBROS Jerome Vs Ozoir La Ferriere V1M/68 (+)
308 3:05:37 TIRABOSCHI Christophe SEM/87 (+)
309 3:05:44 BOHIC Gerard Us Nemours St Pierre Athle V2M/62 (+)
310 3:05:49 BERTHET Jean-gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
311 3:05:49 VIALLES Yannick SEM/85 (+)
312 3:05:49 SIMARD Franck Evreux Ac SEM/87 (+)
313 3:05:51 MANGEON Steeve Cac Castelsarrasin SEM/77 (+)
314 3:05:52 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
315 3:05:58 LLUC Maduell soler Masques Sant Andreu V1M/70 (+)
316 3:05:58 VENELLE Xavier C.s.m Rosny Sur Seine V2M/63 (+)
317 3:05:59 GUILLARD Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
318 3:06:07 DEROSE Franck V1M/71 (+)
319 3:06:21 CHANEL Philippe Ea Bourg-en-bresse* V2M/61 (+)
320 3:06:22 GROS Fabrice As Legrand V1M/70 (+)
321 3:06:32 KAPLER Bernard Gien Athle Marathon V2M/58 (+)
322 3:06:37 SAUL Philippe Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68 (+)
323 3:06:43 YETTEFTI Assaine Athletic Club Salonais V1M/72 (+)
324 3:06:50 BERGIN Frederic Team 12 V1M/65 (+)
325 3:06:52 GREMEAUX Michel Magnoac Trail V1M/68 (+)
326 3:06:54 GUIRAUD Sylvain SEM/85 (+)
327 3:06:57 EL YOUSFI Abderrazak V1M/73 (+)
328 3:07:00 BOHBOT Michel Usm Malakoff V1M/67 (+)
329 3:07:03 MESNARD Karine Lb Chateauroux V1F/73 (+)
330 3:07:11 NORMAND Philippe Ea Cessonnaise* V1M/73 (+)
331 3:07:13 DOROGI Levente SEM/82 (+)
332 3:07:14 SEGURA Claude V1M/65 (+)
333 3:07:17 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M/72 (+)
334 3:07:19 ORFAO Soraya Pontault Aac V1F/72 (+)
335 3:07:23 CERTENAIS Gaetan Hba Les Leopards Guerchais SEM/74 (+)
336 3:07:30 GRATIAN Lionel V1M/72 (+)
337 3:07:32 MILLON Frederic Asfas (045003) V1M/64 (+)
338 3:07:35 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1M/68 (+)
339 3:07:35 DUROCHER Thomas SEM/90 (+)
340 3:07:36 JAMMES Arnaud V1M/73 (+)
341 3:07:41 BREGARDIS Johan Aigles De Pau SEM/74 (+)
342 3:07:48 PIFFETEAU Stephane Racing Club Nantais * V1M/67 (+)
343 3:08:00 VIDAL GONZALEZ Manuel V1M/73 (+)
344 3:08:02 LE ROUX Devrig Ac Paris-joinville SEM/75 (+)
345 3:08:02 DUHAMEL Jean-luc V2M/59 (+)
346 3:08:04 RANCON Pierre Astarac Fond Club V2M/62 (+)
347 3:08:05 CORNILLET Celine Us Laval SEF/80 (+)
348 3:08:05 ROLLAND Guillaume V1M/70 (+)
349 3:08:07 BEDORA Nancy Avenir Aire Sur Adour SEF/84 (+)
350 3:08:16 DOSPAZOS Jose Ac Paris-joinville V1M/65 (+)
351 3:08:18 PALAMINI Nicolas Tremblay Ac Athletisme SEM/80 (+)
352 3:08:22 RAHAB Mokrane V1M/65 (+)
353 3:08:35 MATHIEU Fabrice As Legrand V2M/63 (+)
354 3:08:41 BISMES Denis Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
355 3:08:44 CAVAILLES Florian SEM/90 (+)
356 3:08:46 LEFEBVRE Eric Ouest Yvelines Athle* V2M/63 (+)
357 3:08:49 BASSET Bertrand La Foulee Coligloise V1M/66 (+)
358 3:08:50 REBOULLET David V1M/71 (+)
359 3:08:57 DUBRAS Sylvie Su Agen V1F/71 (+)
360 3:08:57 HAMADACHE Karim (ALG) Us Metro SEM/79 (+)
361 3:08:58 LUBOZ Thomas SEM/80 (+)
362 3:09:00 HAUDEBERT Jean-philippe SEM/74 (+)
363 3:09:04 LEMAIRE David Athle632 SEM/82 (+)
364 3:09:12 FOURCAUD Francis Su Agen V2M/63 (+)
365 3:09:25 FERAT Philippe V1M/69 (+)
366 3:09:27 RECLUS Pascal Auvers Athletisme V2M/63 (+)
367 3:09:27 ARCHAS Ludovic Ompca Peugeot Citroen V1M/68 (+)
368 3:09:31 MALARTRE Jean-luc Asad Aubenas V1M/66 (+)
369 3:09:33 THOMASSEAU Laurent Joue Running 37 V1M/73 (+)
370 3:09:34 BONAMY Christophe Asat Kangourou SEM/75 (+)
371 3:09:37 BLANCAFORT Victor Sa Toulouse Uc ESM/91 (+)
372 3:09:44 COLEON Dominique Ea Romans-bourg De Peage V2M/60 (+)
373 3:09:45 FERET Jean-marc A.s.l. La Robertsau V1M/66 (+)
374 3:09:47 MEY Celine Pont De Vaux 01 Pulsion V1F/73 (+)
375 3:09:47 VERITE Gerard Le Mans A 72 V1M/66 (+)
376 3:09:48 GALLAND Georges Suagen V1M/67 (+)
377 3:09:49 URBAIN Christian A.s.b.reze V1M/70 (+)
378 3:09:52 COURAUD Yannick Usla Athle 72 V1M/72 (+)
379 3:09:53 PIRAT Franck V1M/73 (+)
380 3:09:54 PONS Francis Ca Balma V3M/52 (+)
381 3:09:55 NOGUE Geric Bouliac Sport Plaisir SEM/75 (+)
382 3:09:59 CLUZEAU Serge 024032 Perigueux Running V1M/65 (+)
383 3:10:01 LECORDIER Eric Stade Sottevillais 76* V1M/68 (+)
384 3:10:06 TIGROUDJA Amar Haubourdin Loos Wattignies Ath V1M/72 (+)
385 3:10:09 MAGNOL Jean Ao Charenton SEM/80 (+)
386 3:10:09 BAUTISTA Robert Uat V1M/66 (+)
387 3:10:19 DEBEAUVAIS Franck SEM/80 (+)
388 3:10:25 ROBERT Merile Us Sete Athletisme V1M/71 (+)
389 3:10:30 ROUICHI Francois 1357264 V1M/69 (+)
390 3:10:30 MESSANT Sebastien As St Sylvain D'anjou SEM/80 (+)
391 3:10:33 CARDETTI Jean luc Montauban V1M/64 (+)
392 3:10:35 CHANSAC Gilles Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
393 3:10:40 MERLE Bernard 01 Pulsion Pont De Vaux V2M/57 (+)
394 3:10:41 MONTECOT Didier As Saint-junien V2M/56 (+)
395 3:10:42 GERMOND Patrice Entente Des Mauges* V1M/67 (+)
396 3:10:51 SOLANS Jean-pierre Les Aigles De Pau V3M/48 (+)
397 3:10:54 COUTEAU Jerome Verneuil Oxygene V1M/73 (+)
398 3:10:56 Hebrard Jean-Paul As Romagnat V3M/53 (+)
399 3:10:56 SERRE Jean-yves Fac Andrezieux V1M/68 (+)
400 3:10:57 SIRE Yannick Menton Marathon A SEM/75 (+)
401 3:10:58 ROMERA Julie Menton Marathon A SEF/87 (+)
402 3:10:58 PELLICOT Christophe Duc Draguignan V1M/72 (+)
403 3:11:04 FRANCISCO Jacques Running Club Carcassonnais V1M/69 (+)
404 3:11:09 VERNOUX Nicolas V1M/72 (+)
405 3:11:15 SIMON Pascal Montbeliard Belfort Athletisme V2M/61 (+)
406 3:11:18 THIEBAUX Bertrand Entente Sambre Avesnois 59* V2M/60 (+)
407 3:11:29 NOGUE Laurence Bouliac Sports Plaisirs SEF/76 (+)
408 3:11:30 RABANY Stephane Aco Firminy V1M/73 (+)
409 3:11:43 RIBEIRO Jose 01 Pulsion Pont De Vaux V2M/55 (+)
410 3:11:46 DURAND Gregory SEM/76 (+)
411 3:11:48 LADOUE Didier Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/61 (+)
412 3:11:53 BOSSOUTROT Pierre Ca Brive V2M/62 (+)
413 3:11:53 MOREAU Remi V1M/64 (+)
414 3:11:58 BALDY Jean-marc Giouzac St Germain V1M/65 (+)
415 3:11:58 RAOULT Marc Limoges Athle SEM/80 (+)
416 3:11:58 GALLAIS Claude A.s.bouguenais Reze V2M/61 (+)
417 3:12:00 BOUSQUET Michel Us Carmaux V3M/51 (+)
418 3:12:01 VERMANDE Pierre-b SEM/82 (+)
419 3:12:03 MESSANT Alain C.o.sud Essonne SEM/77 (+)
420 3:12:04 METRO Jerome SEM/76 (+)
421 3:12:06 BUSCARINI Franck Menton Marathon V1M/67 (+)
422 3:12:07 BOUDOU Frederic Spiridon Aurillac SEM/79 (+)
423 3:12:14 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V2F/60 (+)
424 3:12:16 ESTIVALET Cedric SEM/81 (+)
425 3:12:20 SAUVAGE Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V3M/53 (+)
426 3:12:32 GINISTY Baptiste Triathlon - As Muret SEM/81 (+)
427 3:12:35 DAHO Benhamel Kalenji Run V1M/68 (+)
428 3:12:42 GUILLARD Thereze Us Laval V1F/65 (+)
429 3:12:47 CODRON Patrick Portet Triathlon V1M/73 (+)
430 3:12:49 CHEVALIER Alfred Csm La Seyne * V2M/62 (+)
431 3:13:04 BERTRAND William Club Olympique Du Sud De L'ess SEM/75 (+)
432 3:13:09 COLETTI Ludovic Us Marmande Athletisme SEM/75 (+)
433 3:13:10 BOUDRY Tanguy V1M/72 (+)
434 3:13:14 FLOCHON Patrice V1M/68 (+)
435 3:13:23 CLOS Christian V2M/59 (+)
436 3:13:26 MARTINEZ Frederique Us Marmande Athletisme V1F/65 (+)
437 3:13:26 BRUNET Yannick S/l Usc Buzancais V1M/71 (+)
438 3:13:33 CHAUDILLON David V1M/73 (+)
439 3:13:35 ORANGE Michael Scba SEM/84 (+)
440 3:13:36 RABAH Miloud Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
441 3:13:42 CAHUZAC Philippe V1M/67 (+)
442 3:13:43 SAVY Cedric Ua Societe Generale 075075 SEM/75 (+)
443 3:13:44 CASSAGNES Jean-luc V1M/69 (+)
444 3:13:45 ZATOUT Patrick Fac Andrezieux V1M/70 (+)
445 3:13:46 TOME Luis V1M/72 (+)
446 3:13:59 LOPEZ Yves Athle 11* V2M/55 (+)
447 3:14:09 DENODREST Vincent ESM/92 (+)
448 3:14:12 DUPAS Jean-luc Eco-cjf V1M/64 (+)
449 3:14:16 CONROIX Christophe Leyrenne Ac V1M/70 (+)
450 3:14:21 CARSALADE Cedric SEM/87 (+)
451 3:14:22 DUCHENET Laurent Caen Athletic Club V1M/66 (+)
452 3:14:25 PATIN Bruno Foulees De St Germain En Laye V1M/65 (+)
453 3:14:25 LOUINEAU Philippe V1M/67 (+)
454 3:14:26 BIAU Pascal SEM/79 (+)
455 3:14:33 MEIGNAN Valerie Us Laval V1F/71 (+)
456 3:14:34 D'HEROUVILLE Raoul SEM/84 (+)
457 3:14:34 DIDIER Hard V1M/70 (+)
458 3:14:35 THOUMIN Serge St Baudelle Endurance Loisir V3M/51 (+)
459 3:14:35 RAIS Olivier V1M/72 (+)
460 3:14:36 DESAIVRE Vincent As Legrand Feytiat V1M/66 (+)
461 3:14:37 Liotard Laurent V1M/70 (+)
462 3:14:38 PERON Denis V1M/67 (+)
463 3:14:39 BOUSQUET Cyril Stade Francais SEM/75 (+)
464 3:14:43 BINSON Nicolas V1M/72 (+)
465 3:14:47 PRIEUR-GROS Isabelle Velay Athletisme SEF/74 (+)
466 3:14:48 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M/53 (+)
467 3:14:48 FEKIR Mehdi V2M/60 (+)
468 3:14:53 GIRARD Georges Lons Athletique Club V4M/43 (+)
469 3:14:53 LARCHE Bruno Sc Ares V1M/67 (+)
470 3:14:53 JEAN Sebastien SEM/81 (+)
471 3:14:54 GIRARD Patrice V1M/71 (+)
472 3:15:02 SIMON Loic Us Grand Fecamp Athletisme * V1M/71 (+)
473 3:15:07 MARTEGOUTTE Julien SEM/79 (+)
474 3:15:09 MOUDOUB Rachid V1M/69 (+)
475 3:15:10 JASPARD Stephane V1M/69 (+)
476 3:15:10 MAYNE Michel V1M/67 (+)
477 3:15:10 SERRES Olivier SEM/74 (+)
478 3:15:13 NAPOLI Filippo Asd Podistica Pomezia V2M/55 (+)
479 3:15:14 CHIOSTRI Isabelle Bouliac Sports Plaisirs V1F/66 (+)
480 3:15:18 MENDEZ Xavier V1M/73 (+)
481 3:15:23 RIOU Gilles Limagne-athletes-endurance V1M/64 (+)
482 3:15:24 STIPA Jerome Sainte Maure Athletic Club V1M/73 (+)
483 3:15:24 COMMENGE Sebastien SEM/89 (+)
484 3:15:25 GUEZENNEC Erwan SEM/79 (+)
485 3:15:27 POPOVIC Predrag SEM/75 (+)
486 3:15:29 PACAUD Stephanie Ea Romans-bourg De Peage SEF/74 (+)
487 3:15:32 HUCHETTE David Us Marquette SEM/78 (+)
488 3:15:34 GRAU Gaetan Upa 66 SEM/75 (+)
489 3:15:36 CARRIE Jerome V1M/64 (+)
490 3:15:41 ABBOU Bouzid As Triathlon Muret V1M/67 (+)
491 3:15:46 GUILLARD Franck V1M/65 (+)
492 3:15:47 DEROULEDE Marion Ca Beglais SEF/76 (+)
493 3:15:48 OLLU Laurent Nantes Metropole Athletisme* V1M/69 (+)
494 3:15:48 EL MEKKAOUI Khalid Asptt Agen V1M/71 (+)
495 3:15:49 DUCREUX Bertrand SEM/82 (+)
496 3:15:50 DELHOMELLE Rodolphe V1M/69 (+)
497 3:15:52 DUPUY Philippe Tulle Ac * V2M/62 (+)
498 3:15:57 GARCIA Alain V1M/64 (+)
499 3:15:59 CILPA Hubert Asp Senart Athletisme V2M/62 (+)
500 3:16:21 ZEMB Nicolas SEM/81 (+)
501 3:16:23 ESTEVE Ugo SEM/90 (+)
502 3:16:25 DUBOIS Delphine Fc Laon SEF/80 (+)
503 3:16:30 BOURGUIGNON Philippe Menton Marathon Athletisme V1M/72 (+)
504 3:16:31 CHAUVEL Erwan V1M/73 (+)
505 3:16:32 GRAS Marc Pessac Ac V2M/61 (+)
506 3:16:35 GRENIER Laurent R2ma V1M/70 (+)
507 3:16:40 BUSIN Thierry V1M/70 (+)
508 3:16:42 LAGORS Thomas Splach Athle L Isle Jourdain SEM/74 (+)
509 3:16:42 CABROL Olivier As Chelles SEM/77 (+)
510 3:16:46 TROPLENT Gilles Pontault Aac V1M/64 (+)
511 3:16:52 BOURDEAU Franck Rssc V1M/64 (+)
512 3:16:53 ROUXEL Jean Senart Combs Brie Athletisme* V2M/60 (+)
513 3:17:00 DARAS Julien SEM/78 (+)
514 3:17:02 TARCY Olivier Team Conseils Courseapied.com V1M/71 (+)
515 3:17:06 POULIN Eric As Tarnos V1M/66 (+)
516 3:17:08 BOONRAWD Denkhun SEM/83 (+)
517 3:17:11 LE BACCON Philippe Akrobitum Chevanceaux V1M/67 (+)
518 3:17:14 DARRIGUES Pascal Biarritz Olympique Triathlon V2M/63 (+)
519 3:17:14 GASTOLDI Philippe SEM/74 (+)
520 3:17:15 BOUZIAN Mohamed Csm La Seyne * V2M/61 (+)
521 3:17:15 THERY Jerome Scap Montelimar V1M/73 (+)
522 3:17:18 LARDIER Patrick V1M/64 (+)
523 3:17:26 BERTHUET Patrice Asc Balan V2M/63 (+)
524 3:17:26 GUY Pascal Us Talence* V2M/62 (+)
525 3:17:29 COUSTALOU Didier C. O. Du Sud De L'essonne* V2M/63 (+)
526 3:17:35 PECCAUD Charly V1M/72 (+)
527 3:17:36 TRUQUET Nicolas SEM/80 (+)
528 3:17:38 CARRIERE Philippe Us Le Pontet A SEM/75 (+)
529 3:17:42 MOINARD Dominique Athletic Retz Sud Lac V2M/59 (+)
530 3:17:42 PILON Arnaud SEM/78 (+)
531 3:17:44 MICOUD Jean-marc V2M/54 (+)
532 3:17:47 DANG Matthieu Comminges Triathlon SEM/88 (+)
533 3:17:49 ROUX Thierry V2M/63 (+)
534 3:17:53 BERIOT Nicolas V2M/62 (+)
535 3:17:54 COURVILLE Guillaume R2ma V1M/65 (+)
536 3:17:57 SOULAS Philippe Indre Ac * V1M/72 (+)
537 3:17:58 CASANOVAS Laurent V1M/65 (+)
538 3:18:02 BINET Olivier Limoges Triathlon SEM/80 (+)
539 3:18:02 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
540 3:18:02 GUILLOD Arnaud SEM/90 (+)
541 3:18:07 LAGORS Frederic Leo Lagrange Vienne V1M/69 (+)
542 3:18:08 JANDARI Jamal Xiberotarrak SEM/80 (+)
543 3:18:14 ALGORRY Yves V1M/72 (+)
544 3:18:20 DESFORGES Thierry As Rochette Dammarie Les Lys V2M/61 (+)
545 3:18:20 PELTIER Gerard Ouest Yvelines Athle* V2M/62 (+)
546 3:18:22 VALHEM Pierre Athle 55 * V2M/57 (+)
547 3:18:23 BORDIN Herve Cms Pantin 093013 V1M/73 (+)
548 3:18:26 LAFON Nicolas V1M/71 (+)
549 3:18:30 BLANC Jerome Cplp La Primaube (12) V1M/69 (+)
550 3:18:33 DARGENT Herve V1M/68 (+)
551 3:18:34 BOURGEOIS Eve Co Trith V1F/70 (+)
552 3:18:34 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges* V2M/59 (+)
553 3:18:34 RATIER Guillaume SEM/86 (+)
554 3:18:39 FUEHRER Gilles Rambouillet Sport V2M/62 (+)
555 3:18:50 PANADER Eric Universite Paul Sabatier SEM/75 (+)
556 3:18:55 SBAA Philippe Aco Firminy V1M/66 (+)
557 3:19:01 DA FONSECA Jean (POR) As Rochette Dammarie Les Lys V3M/52 (+)
558 3:19:02 SADY Franck V2M/63 (+)
559 3:19:05 THIMONIER Frederic Running Club De Mably V2M/63 (+)
560 3:19:08 LEFEBVRE Eddy V1M/71 (+)
561 3:19:16 GERAUD Bruno Perigueux Running V2M/63 (+)
562 3:19:22 MAYONNADE Christine Stade Langonnais Athletisme V1F/73 (+)
563 3:19:22 AYMARD Stephane SEM/77 (+)
564 3:19:23 LEMOND Julien Toulouse Triathlon SEM/82 (+)
565 3:19:26 ALVAREZ Hugues V1M/70 (+)
566 3:19:28 KERLOCH Henri Entente Athletique Grenoble 38 V1M/64 (+)
567 3:19:29 NIVELON Daniel A.o. Charenton V2M/60 (+)
568 3:19:30 CASASSUS Vincent SEM/81 (+)
569 3:19:30 DUREAU Gael V2M/61 (+)
570 3:19:31 VERNHETTES Herve SEM/79 (+)
571 3:19:35 GUAQUIERE Xavier V1M/68 (+)
572 3:19:36 DUPUY Stephane SEM/74 (+)
573 3:19:36 LAFON Frederic SEM/80 (+)
574 3:19:39 TRICRI Jean-marc Aja Marathon V1M/66 (+)
575 3:19:39 FOUQUET Philippe S/l Uac Briouxaise V2M/63 (+)
576 3:19:40 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V2M/63 (+)
577 3:19:50 POTET Jerome Villepinte Marathon Athletisme V2M/61 (+)
578 3:19:50 CARRASCO Andre-michel SEM/78 (+)
579 3:19:55 DAVID Bruno Usm Malakoff V1M/70 (+)
580 3:19:59 DINTILHAC Benoit V1M/72 (+)
581 3:20:01 LECOUAT Francois Astrium Astropodes V2M/63 (+)
582 3:20:04 LE MOING Veronique Rambouillet Sports V1F/69 (+)
583 3:20:11 ROQUES Olivier Ca Balma V1M/72 (+)
584 3:20:12 ICHE Philippe S/l Ca Sorezien V1M/70 (+)
585 3:20:12 ROLLE Nicolas Sa Montbrisonnais SEM/74 (+)
586 3:20:12 HONORIO Francois V3M/53 (+)
587 3:20:17 NICOLAS Alain V1M/70 (+)
588 3:20:20 JANOWSKI Patrice V1M/65 (+)
589 3:20:27 LOMBARD Eric Usm Malakoff V1M/64 (+)
590 3:20:27 Cabouche Alexandre Usma 93 Triathlon SEM/84 (+)
591 3:20:29 ESNAULT Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V4M/40 (+)
592 3:20:31 TONOLI Serge Asm St-etienne V2M/59 (+)
593 3:20:31 VOTTERO Jerome Uao V1M/72 (+)
594 3:20:32 TALOU Laurent Entente L'union Fronton SEM/74 (+)
595 3:20:32 AROTSECHE Sylvie 33125 V1F/71 (+)
596 3:20:34 HULIN Rodolphe Jr37 V1M/71 (+)
597 3:20:36 VENTE Patrick Fac Andrezieux V2M/59 (+)
598 3:20:36 ALVES Philippe Asptt Agen V1M/71 (+)
599 3:20:37 BOUE Patrice Asptt Agen V1M/71 (+)
600 3:20:42 SANCEY Laurent Stade Langonnais Athletisme V1M/71 (+)
601 3:20:46 RENOU Michel Entente Des Mauges* V2M/63 (+)
602 3:20:52 IDBELLA Omar SEM/77 (+)
603 3:20:52 LE QUINTREC Vincent Joue Running 37 SEM/78 (+)
604 3:20:55 BILBAULT Pascal Efs Reims A. * V2M/62 (+)
605 3:20:56 PEZET Loic SEM/82 (+)
606 3:21:02 DUPPI Daniel Athletisme St Pantaleon V1M/68 (+)
607 3:21:10 POMMES Cyril SEM/75 (+)
608 3:21:11 MENANT Stephane Course A Pied Beauvais Oise V1M/70 (+)
609 3:21:19 ALI-ZOUBER Mustapha SEM/86 (+)
610 3:21:20 DE OLIVEIRA Anthony ESM/92 (+)
611 3:21:21 HECALE Jean-claude Club D'athletisme Saint-louis V2M/54 (+)
612 3:21:21 RAZAT Arnaud SEM/90 (+)
613 3:21:25 POUTEAU Herve Bussy Running V2M/60 (+)
614 3:21:29 CASSEN Lionel Satuc SEM/75 (+)
615 3:21:33 MACQUART Gregory Trebes Triathlon SEM/77 (+)
616 3:21:34 ROUER Olivier Reveil Sportif De St Cyr Sur L V1M/67 (+)
617 3:21:37 POUVREAU Fabrice Menton Marathon Athletisme V1M/72 (+)
618 3:21:41 BRICLET Frederic SEM/81 (+)
619 3:21:43 LAROCHE Pierre-david V1M/73 (+)
620 3:21:45 M'BEUTCHA Thierry E.s Trelissac SEM/75 (+)
621 3:21:48 LEMARIE Vincent SEM/79 (+)
622 3:21:49 STEPHAN Jean-marc Nouveau St Amand Etudiant Club V2M/57 (+)
623 3:21:49 CAZES Guillaume Elan Sportif De Trelissac 0240 SEM/78 (+)
624 3:21:50 NADEAU Alexandre SEM/78 (+)
625 3:21:51 FONTAINE Jean-frederic Athletic Club Auterivain SEM/75 (+)
626 3:21:53 HUREL Yannick SEM/74 (+)
627 3:21:53 CHARLOU Pierre-alain SEM/80 (+)
628 3:21:54 HELL Didier Atr Jogging Team V1M/64 (+)
629 3:22:07 ROSSI Michel Ac Miramas V2M/61 (+)
630 3:22:09 MIRAS Eric V2M/62 (+)
631 3:22:13 DESSANS Dominique Bouliac Sports Plaisirs V1M/68 (+)
632 3:22:13 DUMONT Laurent Bouliac Sports Plaisirs V1M/64 (+)
633 3:22:13 BLANCHEMANCHE Frederic SEM/75 (+)
634 3:22:18 KERIGNARD Denis Ecasv V1M/66 (+)
635 3:22:19 LALAQUE Yannick V2M/60 (+)
636 3:22:20 COMBE Anthony SEM/85 (+)
637 3:22:22 SANNA Christian Ep Manosque Athletisme V3M/52 (+)
638 3:22:22 BUFFET Alain V2M/63 (+)
639 3:22:24 JACQUES Viviane Fontenay Tresigny V1F/71 (+)
640 3:22:27 MONTALESCOT Bruno Semeac Olympique V1M/66 (+)
641 3:22:33 PIROT Armel As Tarnos V1M/65 (+)
642 3:22:39 DE LAZZER Guillaume SEM/86 (+)
643 3:22:40 LENHOF Eric Sainte Maure Athletic Club V1M/71 (+)
644 3:22:41 MONNIER Pascale Athle Halluin-val-de-lys V1F/64 (+)
645 3:22:44 VANQUIN Ludovic Sa Toulouse Uc SEM/88 (+)
646 3:22:49 LACAMPAGNE Patrick Stade Langonnais Athletisme V2M/61 (+)
647 3:22:50 FOURMENT Philippe V1M/66 (+)
648 3:22:51 FREULARD Didier Csm Rosny-sur-seine V2M/60 (+)
649 3:22:52 SOUBIROU Fabien SEM/76 (+)
650 3:22:54 DELPOUY Jean-jacques V1M/65 (+)
651 3:22:59 ALIAS Wilfrid V1M/72 (+)
652 3:23:00 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
653 3:23:00 PETIT-ROUX Jean-luc V1M/65 (+)
654 3:23:04 GADSAUD Sebastien V1M/73 (+)
655 3:23:04 DELMAS Daniel SEM/74 (+)
656 3:23:08 VASSEUR Gerard Club Athletique Quevillais Cou V3M/46 (+)
657 3:23:13 MOREAU Laetitia Bouliac Sports Plaisirs SEF/80 (+)
658 3:23:13 VIGNAL Roger Aco Firminy V1M/66 (+)
659 3:23:14 EVEN Sandrine Rambouillet Sports V1F/71 (+)
660 3:23:19 BENKACI Hassan V2M/57 (+)
661 3:23:21 PAULLIER Thomas Satuc SEM/78 (+)
662 3:23:23 GRAVIASSY Stephan V1M/73 (+)
663 3:23:26 PICARD Eric Athletic Sud Vendee * V2M/63 (+)
664 3:23:28 SENGENES Serge V2M/58 (+)
665 3:23:29 DIOP Doro Cab Athletisme V1M/64 (+)
666 3:23:30 MONJANEL Emmanuel V1M/66 (+)
667 3:23:35 DUMENOIT David V1M/71 (+)
668 3:23:36 BICOCCHI Fabrice Les Aigles De Pau V1M/64 (+)
669 3:23:38 RUETSCH Stephane Montbeliard Belfort Athletisme V1M/68 (+)
670 3:23:39 BICNAU Emmanuel SEM/80 (+)
671 3:23:41 MANGEONJEAN Eddy Vedas Endurance V1M/66 (+)
672 3:23:44 CHABAUD Jean-francois V1M/65 (+)
673 3:23:46 BOURNY Pascal Sainte Maure Athletic Club V1M/65 (+)
674 3:23:54 VAN PARYS Stijn (BEL) SEM/90 (+)
675 3:23:58 THOBIE Yoann Lauragais Athle Castelnaudary SEM/78 (+)
676 3:23:58 MUYLAERT Lieven SEM/77 (+)
677 3:23:59 GREFFIER Jonathan SEM/80 (+)
678 3:23:59 VERRIELE Benoit Ascai V1M/67 (+)
679 3:24:02 RYON Guillaume Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/74 (+)
680 3:24:09 LELONG Noe Clll Armentieres SEM/84 (+)
681 3:24:14 WACONGNE Nathalie Elan 91 (palaiseau)* SEF/78 (+)
682 3:24:16 VERZAUX Charles Meudon Triathlon SEM/81 (+)
683 3:24:18 DESCAT Bruno V2M/62 (+)
684 3:24:20 MIGNOT Franck Us Champagne-sur-seine V1M/67 (+)
685 3:24:22 MONLUN Patrice Bordeaux Athle* V2M/59 (+)
686 3:24:22 GASPAROTTO Cyril SEM/80 (+)
687 3:24:24 SEIGNEURET Anne SEF/77 (+)
688 3:24:25 NARAYANIN Honore Usm Malakoff V2M/61 (+)
689 3:24:25 LHUISSIER Ludovic SEM/76 (+)
690 3:24:29 MAXOR Olivier SEM/88 (+)
691 3:24:30 KIRREN Patrice Ca Villenave D'ornon V2M/62 (+)
692 3:24:33 EL FATOUHI Hamid Hlw V1M/70 (+)
693 3:24:38 LE DANTEC Luc SEM/78 (+)
694 3:24:39 RICLET Jean SEM/81 (+)
695 3:24:43 FOIS Daniel Annonay Jogging Club V2M/62 (+)
696 3:24:45 RIBOULET Cedric Cap Melgueil SEM/76 (+)
697 3:24:48 ARGUEL Patrick V1M/68 (+)
698 3:24:58 BIENCOURT Severine Asg Gauchy Athletisme SEF/75 (+)
699 3:25:02 PUYPE Ludovic Ahvl Halluin V1M/73 (+)
700 3:25:04 VILLARS Nicolas V1M/73 (+)
701 3:25:07 SOULARD Philippe Co-km 42 St Just Le Martel V2M/60 (+)
702 3:25:09 THOMAS Patricia Golden Star V1F/68 (+)
703 3:25:12 DELPECH Bernard V1M/73 (+)
704 3:25:15 HILTCHER Yann Cap Bollene V1M/68 (+)
705 3:25:16 PINSEL Stephane SEM/81 (+)
706 3:25:16 ROY Adeline Athle 21 SEF/86 (+)
707 3:25:17 CAUMONT Etienne V2M/54 (+)
708 3:25:22 SIMON Christophe Covs V1M/68 (+)
709 3:25:23 DOLBEC Jerome SEM/74 (+)
710 3:25:26 GOUESSE Benjamin Cosatrail Toulousain SEM/86 (+)
711 3:25:27 MOULIS Jean-louis Aunis A. La Rochelle Aytre* V2M/54 (+)
712 3:25:28 BALOT Christelle As Legrand V1F/72 (+)
713 3:25:28 BOUCHERON-JAMOIS Karine Acfa SEF/77 (+)
714 3:25:31 CAZENAVE Remy SEM/74 (+)
715 3:25:32 WELDIN Cedric Atletisme Saint Pantaleon De L V1M/72 (+)
716 3:25:39 RUDELLE Remi SEM/86 (+)
717 3:25:43 CHAREYRE Gilles Scap Montelimar V2M/61 (+)
718 3:25:49 DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc V1M/71 (+)
719 3:25:52 PERESSOTTI Jean-christophe V1M/68 (+)
720 3:25:54 GAUTIER Julien Ibm Paris SEM/82 (+)
721 3:26:00 RIEU Patrice Spiridon Du Couserans V1M/73 (+)
722 3:26:01 PODDEVIN Nicolas Toac V1M/68 (+)
723 3:26:05 PERRIER Christian V2M/61 (+)
724 3:26:09 ROLET Didier V1M/72 (+)
725 3:26:15 PATRIGEON Thierry Joue Running 37 V1M/70 (+)
726 3:26:15 GARNIER Guillaume SEM/80 (+)
727 3:26:17 JONES Richard V2M/59 (+)
728 3:26:20 BOUSSIOUX Michel V2M/63 (+)
729 3:26:21 GARRABET Pierre V2M/54 (+)
730 3:26:26 DELAHAYE Jean-michel Nsaec V1M/65 (+)
731 3:26:28 MARTY Renaud V2M/63 (+)
732 3:26:29 AYGAT Nicolas SEM/80 (+)
733 3:26:33 DURAND Pascal V1M/65 (+)
734 3:26:38 KOCH Fabien SEM/90 (+)
735 3:26:44 BOLLENGIER Alexis SEM/84 (+)
736 3:26:44 LABARIAS Philippe V1M/66 (+)
737 3:26:45 GORSSE Frederic SEM/82 (+)
738 3:26:46 GIRON Jerome Rapideaux St-meard-de-gurson 2 V1M/73 (+)
739 3:26:46 DEDIEU Christophe L.a.c V1M/69 (+)
740 3:26:50 LECHEVALIER Thierry V2M/60 (+)
741 3:26:53 CAPOT Jerome V1M/72 (+)
742 3:26:54 LARREY Cyril Rapetou V1M/72 (+)
743 3:26:56 COLLET Delphine SEF/87 (+)
744 3:26:57 VANUXEM Mickael V1M/72 (+)
745 3:26:58 LABELLE Zohra V1F/73 (+)
746 3:26:59 SOENEN Franck V1M/69 (+)
747 3:27:02 BALLARIN Vincent SEM/82 (+)
748 3:27:04 BREGAINT Emilie Athle Bocage Vendee* SEF/80 (+)
749 3:27:07 FRAGA Victor Su Agen V3M/49 (+)
750 3:27:07 MALARME Laurent V1M/69 (+)
751 3:27:08 DALIER Franck Team Milediu V1M/73 (+)
752 3:27:15 WITTMER Bertrand V1M/71 (+)
753 3:27:16 LABREGE Herve Co-km 42 St Just Le Martel V1M/65 (+)
754 3:27:17 BATY Pascal Asp Senart Athletisme V2M/60 (+)
755 3:27:18 GERMAIN Pierre-yves Caen Athletic Club V2M/58 (+)
756 3:27:18 MERCIER Pascal Ac Auch V3M/53 (+)
757 3:27:18 ROUSTAIN Alexandre SEM/76 (+)
758 3:27:27 PUBERT Eric Stade Niortais * V1M/70 (+)
759 3:27:29 CUBURY Thierry Toac V1M/65 (+)
760 3:27:30 HEBERT Gregoire SEM/85 (+)
761 3:27:35 POUMOT Christophe V1M/70 (+)
762 3:27:36 BOYER Serge V2M/63 (+)
763 3:27:37 PERA Raoul V1M/68 (+)
764 3:27:39 CAILLE Antoine Rcn Etoile De Clisson V1M/73 (+)
765 3:27:40 SOUTHADE Evelyne Us Carmaux V1F/69 (+)
766 3:27:40 ROGEREAU Rene SEM/79 (+)
767 3:27:41 FOISSAC Olivier Usc Carmaux Athletisme V1M/69 (+)
768 3:27:42 MOLINS Stephan SEM/74 (+)
769 3:27:43 DUBE Thando V1M/70 (+)
770 3:27:44 LAPORTE Vincent Satuc SEM/80 (+)
771 3:27:46 ORIOL Mathieu SEM/79 (+)
772 3:27:47 DESTOMBES Benoit V2M/62 (+)
773 3:27:49 HARTOUT Pierre SEM/80 (+)
774 3:27:50 CAPELLE Laurent V1M/73 (+)
775 3:27:50 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
776 3:27:56 AYADI Nabil V1M/71 (+)
777 3:27:57 RIVAS Benjamin Les Aigles De Pau V1M/64 (+)
778 3:27:57 ALARCON Michel V1M/70 (+)
779 3:27:58 FUVELLE Camille Clcs Firminy ESF/92 (+)
780 3:28:06 ROUHIER Raphaelle Ca Balma V1F/73 (+)
781 3:28:10 PALHOL Vincent Tuc Triathlon SEM/87 (+)
782 3:28:10 TRUQUET Cedric SEM/75 (+)
783 3:28:23 BARON Marc Entente Des Mauges* V2M/59 (+)
784 3:28:26 BATANI Francis V1M/68 (+)
785 3:28:27 LEYDIS Laurent V1M/70 (+)
786 3:28:29 LEDANOIS Philippe V1M/67 (+)
787 3:28:30 GAUMONDIE Patrick V2M/60 (+)
788 3:28:30 CUESTA Thibaut SEM/88 (+)
789 3:28:31 EDOUARD Frederic SEM/75 (+)
790 3:28:32 CHARLEUX Guillaume SEM/87 (+)
791 3:28:33 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
792 3:28:33 MARCHAIS Jean-yves Asptt Villecresnes V2M/58 (+)
793 3:28:34 MARTY Sebastien SEM/78 (+)
794 3:28:36 LABOUREAU Stanislas V1M/72 (+)
795 3:28:36 ROY Stephane SEM/74 (+)
796 3:28:38 TREBOSC Francois SEM/80 (+)
797 3:28:39 LARSEN Tommy SEM/74 (+)
798 3:28:42 MARIOJOULS Gregory Tarn Sud Athletisme Soreze SEM/79 (+)
799 3:28:44 LAPEYRE Jean-brice V2M/61 (+)
800 3:28:47 CASTAING Jean-christophe V2M/63 (+)
801 3:28:49 CATHERINE France-line Club Athletisme De Belleu V1F/70 (+)
802 3:28:51 TROUPEL Genevieve Running Club Arpajon V2F/59 (+)
803 3:28:55 THOMAS Sebastien V1M/73 (+)
804 3:28:56 PELLETIER Laurent V1M/73 (+)
805 3:28:57 HARRISSART Laurent Vga Compiegne * V2M/60 (+)
806 3:28:59 BONNET Maxence SEM/76 (+)
807 3:28:59 CRUZ Damien Ca Beglais SEM/80 (+)
808 3:29:03 CHEREAU Sophie SEF/81 (+)
809 3:29:05 MICHEL Jerome Asfas V2M/62 (+)
810 3:29:05 FRAGNER Frederic V1M/68 (+)
811 3:29:07 DI FILIPPO David V1M/70 (+)
812 3:29:10 POPESCU Daniel Asptt Grand Toulouse V1M/65 (+)
813 3:29:10 MARQUES Juan V1M/68 (+)
814 3:29:11 TIMBAL Bruno V1M/68 (+)
815 3:29:12 REGEREAU Nicolas Bon Pied Bon Oeil Escalquens SEM/75 (+)
816 3:29:13 DUCLAUD Eric V1M/66 (+)
817 3:29:14 MARTIN Claude Us Le Mans V3M/51 (+)
818 3:29:14 MOLIE Henri V1M/66 (+)
819 3:29:17 NIQUET Jean SEM/76 (+)
820 3:29:17 BENS Eddy Les Aigle De Pau V1M/73 (+)
821 3:29:20 POTIER Fabrice Uspa SEM/74 (+)
822 3:29:25 TRAMEAU Raymond Aj Auxerre Section Marathon V3M/45 (+)
823 3:29:27 COMMONT Sophie SEF/77 (+)
824 3:29:27 BOURAYA Slimane V1M/70 (+)
825 3:29:31 LE DIVENAH Frederic V1M/71 (+)
826 3:29:31 MARIN Michel V1M/65 (+)
827 3:29:32 GONTIER Nicolas SEM/79 (+)
828 3:29:35 SIMON Christian V1M/67 (+)
829 3:29:35 PELOFI Thomas SEM/86 (+)
830 3:29:36 CALVEZ Stephanie Usm Malakoff SEF/77 (+)
831 3:29:42 BILLARD Vincent Us Nemours St Pierre Athle V1M/69 (+)
832 3:29:44 BUSUTTIL Olivier SEM/88 (+)
833 3:29:44 VERSAILLE Gregory V1M/72 (+)
834 3:29:48 TRILLARD Lionel Club Ibm France V1M/72 (+)
835 3:29:49 TIRTAINE Thomas Orleanais Triathlon Club 45 SEM/81 (+)
836 3:29:49 MAGADE Thierry Zinzins Du Bitume V1M/68 (+)
837 3:29:49 DESBETS Jean philippe V1M/67 (+)
838 3:29:50 FEKIR Djilali V2M/61 (+)
839 3:29:50 LARROQUE Didier V1M/64 (+)
840 3:29:52 HUGOU Valentin SEM/83 (+)
841 3:29:52 BERTHOMIEU Brice SEM/76 (+)
842 3:29:52 MUTIN Philippe V2M/60 (+)
843 3:29:53 DUCOUX Patrick S/l Us Argenton V2M/60 (+)
844 3:29:53 LUCHMUN Denis SEM/77 (+)
845 3:29:54 DUHEN Stephane V1M/71 (+)
846 3:29:57 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges* V1M/69 (+)
847 3:29:57 TALBI Kader V1M/65 (+)
848 3:29:58 SAZY Sebastien V1M/73 (+)
849 3:29:59 MALHERBES Alexandre Figeac Ac SEM/77 (+)
850 3:30:00 MASSON David SEM/74 (+)
851 3:30:00 SANCHEZ Guy V2M/60 (+)
852 3:30:02 LAIR Cedric SEM/75 (+)
853 3:30:04 DESVERGNES Lionel Ac Varades V1M/71 (+)
854 3:30:05 SANTOS Manuel (POR) Union Athletique De Montereau V2M/61 (+)
855 3:30:05 ROSIERE Lise V1F/71 (+)
856 3:30:05 ARNAUD Sebastien Siridon Couserans V1M/72 (+)
857 3:30:08 JOBIN Paul-emmanuel SEM/89 (+)
858 3:30:10 SEGUR Patrice SEM/74 (+)
859 3:30:13 SERNY Bruno ESM/91 (+)
860 3:30:14 CODA Jerome SEM/81 (+)
861 3:30:14 HOURDEBAIGT Joel V1M/68 (+)
862 3:30:17 RECH Christophe V1M/71 (+)
863 3:30:17 AMAR Eric Portet Athletic Club V1M/66 (+)
864 3:30:18 CHARMETANT Thomas SEM/86 (+)
865 3:30:19 MOULART Alexandre Stade Villeuneuve Sur Lot V1M/72 (+)
866 3:30:21 BASTIE Philippe V1M/70 (+)
867 3:30:22 MARTINET Michelle Pont De Vaux 01 Pulsion V3F/53 (+)
868 3:30:26 SPARAPAN Denis Cab Pont L'abbe V3M/47 (+)
869 3:30:27 MAGNAVAL Gael SEM/84 (+)
870 3:30:29 DOS SANTOS Antoine Taco Aucamville V1M/64 (+)
871 3:30:35 CAHUE Philippe SEM/74 (+)
872 3:30:38 FALL Malika Ca Balma V1F/71 (+)
873 3:30:41 CHAPPEX Pierre V1M/69 (+)
874 3:30:41 GERARD Regis Bol D'air Gignacois V2M/60 (+)
875 3:30:42 GENTRIC Alexandra Bayard Argentan SEF/76 (+)
876 3:30:43 GALIBERT Michel Athletisme Lozere * V2M/61 (+)
877 3:30:44 EGEMOIN Michel V1M/69 (+)
878 3:30:45 MAREST Didier Ua Tarbes-stado V2M/60 (+)
879 3:30:52 SAVE Jean-christophe A.s. Chelles V1M/67 (+)
880 3:30:53 TONI Soler perez Olimpic Manlleu V1M/72 (+)
881 3:30:54 FORTIER Jerome SEM/75 (+)
882 3:30:55 SCHULER Eric SEM/74 (+)
883 3:30:56 CADENE Gerard V1M/65 (+)
884 3:30:57 IDRISSI Mohamed V1M/65 (+)
885 3:30:58 LOUSTAU Frederic V1M/72 (+)
886 3:30:59 CHICANNE Gaetan SEM/79 (+)
887 3:31:01 OUVRARD Nicolas Pouzauges V1M/72 (+)
888 3:31:02 ROUDAIRE Frederic As Fleury Les Aubrais Saran At V2M/62 (+)
889 3:31:02 ARNAULT Frederic V1M/70 (+)
890 3:31:04 DELMAS Quentin SEM/88 (+)
891 3:31:04 KAM Sie casimir Stade Rodez Athle V1M/71 (+)
892 3:31:08 GOMARD-DUBALLET Patrick Al Porterie Ac V2M/55 (+)
893 3:31:09 MACCIO Maximilien Asptt Nice V1M/69 (+)
894 3:31:10 DUBUCS Xavier SEM/88 (+)
895 3:31:11 KEENLEYSIDE Piers Ealing Eagles Running Club V2M/57 (+)
896 3:31:11 GAUTHIER Stephane 087031 Co-km 42 V1M/71 (+)
897 3:31:15 BENBOUAZIZ Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
898 3:31:15 POLLET Jean-yves V1M/66 (+)
899 3:31:15 CHANOZ Jacques Blagnac Sc V1M/72 (+)
900 3:31:17 PEREIRA Christophe V1M/71 (+)
901 3:31:22 JARDINO Mathieu SEM/76 (+)
902 3:31:24 TOUDIC Joel Rapetou V2M/57 (+)
903 3:31:26 TRUFFERT Emmanuel V2M/62 (+)
904 3:31:27 GESTIN Yann SEM/82 (+)
905 3:31:32 DEGEMONT Gilles V1M/64 (+)
906 3:31:33 BIES Thierry V1M/73 (+)
907 3:31:40 SIERRA Jean-paul Bouliac Sports Plaisirs V2M/58 (+)
908 3:31:41 QUEMEUREC Jean C.s.m Rosny Sur Seine V4M/43 (+)
909 3:31:42 CROS Laurent V1M/67 (+)
910 3:31:43 VAN KAAM Lionel Stade Villeneuvois Athletisme SEM/86 (+)
911 3:31:46 DAVID Jacques Ca Balma V1M/64 (+)
912 3:31:46 CHAUVET Patrick V2M/62 (+)
913 3:31:47 FREREJEAN Pierre SEM/84 (+)
914 3:31:47 DELIC Thierry V2M/63 (+)
915 3:31:48 LEFEVRE Laurent SEM/75 (+)
916 3:31:51 BEGORRE Jerome Pass'running V1M/72 (+)
917 3:31:53 BESNARD Alain Acvarades V2M/58 (+)
918 3:31:55 FERRER Lenny ESM/91 (+)
919 3:31:55 COSTA Francois SEM/78 (+)
920 3:31:56 PERSENOT Pascale Rambouillet Sports V1F/65 (+)
921 3:32:01 SOLANILLA Fabien Amberieu Marathon V1M/72 (+)
922 3:32:02 BOYER Laurent V1M/69 (+)
923 3:32:03 COURTINADE Patrice Ac Auterive SEM/83 (+)
924 3:32:04 CAZENAVE Guy Semeac Olympique V1M/64 (+)
925 3:32:06 BAHLINGER Anne Entente Grand Mulhouse Athle* V1F/66 (+)
926 3:32:11 CALLE Adrien ESM/92 (+)
927 3:32:11 MEL Jerome SEM/79 (+)
928 3:32:16 GONTIER Laurent SEM/80 (+)
929 3:32:22 ECHE Thierry SEM/82 (+)
930 3:32:22 GUESSOUM Stanley Ao Charneton V1M/71 (+)
931 3:32:25 DECHELLE Jonathan SEM/89 (+)
932 3:32:25 PRADIER Pascal Manduel Metropole Marathon SEM/74 (+)
933 3:32:26 DELY Didier V1M/67 (+)
934 3:32:28 FORICHON Stephane V1M/71 (+)
935 3:32:28 LOMEL Florent SEM/80 (+)
936 3:32:29 COTTEREAU Frederic Ena Angers SEM/80 (+)
937 3:32:29 HEMONT Romain SEM/80 (+)
938 3:32:33 VIRONNEAU Fabrice V1M/72 (+)
939 3:32:37 ENJALBERT Eric V1M/72 (+)
940 3:32:38 CADEAU Gwenaelle Lb Chateauroux V1F/67 (+)
941 3:32:40 SICARD Laurent SEM/83 (+)
942 3:32:40 HUBERT Teddy SEM/90 (+)
943 3:32:41 ROUMEC Jacques Us Marmande Athletisme V2M/58 (+)
944 3:32:41 CANTOUNET Laurent Avenir Aire Sur Adour V1M/72 (+)
945 3:32:43 SERRANO Eric V1M/70 (+)
946 3:32:46 REVEL Nadine SEF/74 (+)
947 3:32:51 TEBANI Kamel V1M/65 (+)
948 3:33:00 LEDUC Arnaud V1M/72 (+)
949 3:33:00 PERRIER Jean luc V1M/70 (+)
950 3:33:03 BUFFIERE Julien Leognan Athletisme SEM/79 (+)
951 3:33:06 DROUAULT Laurent V1M/73 (+)
952 3:33:09 DELARUE Guillaume SEM/77 (+)
953 3:33:09 LODS Henri Continental V2M/61 (+)
954 3:33:11 LASSER Florence Nsaec V1F/70 (+)
955 3:33:14 BARBONI Jerome SEM/74 (+)
956 3:33:19 ROUANET Jean-philippe Splach Athle L'isle Jourdain V1M/68 (+)
957 3:33:22 ABADIE Franck V1M/72 (+)
958 3:33:23 CLEMENT Bruno SEM/88 (+)
959 3:33:25 TAYEBI Farid V1M/68 (+)
960 3:33:27 DELPECH Matthieu SEM/77 (+)
961 3:33:35 LACOMBE Guillaume SEM/88 (+)
962 3:33:38 FILALI Abdelssalem V2M/62 (+)
963 3:33:48 VALLADON Patrick Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/62 (+)
964 3:33:49 MARECHAL Daniel Clll Armentieres V2M/58 (+)
965 3:33:50 GARCIA Francine Usmarmande Athletisme V2F/61 (+)
966 3:33:52 SOUBIRAN Jean-michel V2M/63 (+)
967 3:33:53 BLESA Stephane V1M/67 (+)
968 3:33:54 VILLIERAS Jerome V1M/73 (+)
969 3:33:57 MELET Frederic V2M/61 (+)
970 3:34:00 CHANFREAU Marie-laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/62 (+)
971 3:34:01 ESTADIEU Olivier V1M/70 (+)
972 3:34:01 TEXIER Laurent Chamois Niortais V1M/68 (+)
973 3:34:02 CHELIN Frederic SEM/75 (+)
974 3:34:02 DEBOUT Nicolas SEM/74 (+)
975 3:34:03 RODRIGUEZ Jean Ac Varades V2M/61 (+)
976 3:34:05 STEUNOU Michel V2M/62 (+)
977 3:34:06 THIEBAULT Boris SEM/80 (+)
978 3:34:18 GIRERD Marc V1M/69 (+)
979 3:34:18 ALARD Eric S/l La Postillonne Longjumeau V2M/60 (+)
980 3:34:22 GONIAK Remy V1M/68 (+)
981 3:34:23 VRZBA Martin SEM/84 (+)
982 3:34:26 ALBA SANCHO Jose Tremp Runners SEM/76 (+)
983 3:34:28 LENEPVEU Alain Gsbdd M.a.c SEM/74 (+)
984 3:34:31 RIBA David Tremprunners V1M/73 (+)
985 3:34:36 LACROIX Jerome V1M/71 (+)
986 3:34:37 SASANELLI Antonio Macadam V2M/55 (+)
987 3:34:37 NANCHE Jean-caude V1M/66 (+)
988 3:34:37 MASSOU Xavier V1M/71 (+)
989 3:34:39 LAVIGNE Dominique Asrd V2M/57 (+)
990 3:34:45 CAUET Claude Albert Meaulte Aerospa.ac V2M/62 (+)
991 3:34:57 BARRUCQ Jean bernard Pau-triathlon V3M/52 (+)
992 3:34:58 SABLEAUX David SEM/74 (+)
993 3:34:59 HURAUX Laetitia As Et De Plein Air De Meylan V1F/73 (+)
994 3:35:00 OLIVA Richard Sa Gazinet Cestas V1M/66 (+)
995 3:35:14 DEJEAN David V1M/72 (+)
996 3:35:17 PIVETTA David V1M/69 (+)
997 3:35:17 DEPONT ROGER Celine SEF/81 (+)
998 3:35:18 FERET Denis A.s.l. La Robertsau V2M/61 (+)
999 3:35:21 PETIBERGHIEN Jean luc V1M/71 (+)
1000 3:35:23 DUSSIN Sebastien Rapetou SEM/74 (+)
1001 3:35:27 PATARIN VILLANUEVA Sophie Ca Balma V1F/73 (+)
1002 3:35:27 MENET Lionel Athletic Club De St Palais Sur V1M/66 (+)
1003 3:35:28 MORERE Thierry V1M/67 (+)
1004 3:35:28 BERTEE Francois SEM/81 (+)
1005 3:35:32 DE GAILLARD Thomas SEM/89 (+)
1006 3:35:34 VALETTE Matthieu SEM/80 (+)
1007 3:35:36 LABATTUT Dominique Club Omnisport De Porticcio V2M/54 (+)
1008 3:35:37 VEKEMAN Christophe V1M/70 (+)
1009 3:35:40 NELIS Daniel (BEL) Athle 66* V3M/46 (+)
1010 3:35:41 LEPICIER Benoit SEM/89 (+)
1011 3:35:42 SALOMEZ Francois Picoloruns SEM/77 (+)
1012 3:35:44 ABAZIOU Sebastien Fas Running SEM/78 (+)
1013 3:35:48 DUPRAT Stephane SEM/76 (+)
1014 3:35:49 GOURDIN Eric Triveloce St Sebastien V2M/63 (+)
1015 3:35:52 BIROT Geoffray SEM/85 (+)
1016 3:35:56 SIAMES Christian V2M/62 (+)
1017 3:35:57 LEDEBT Emmanuel C.s.m Rosny Sur Seine V2M/62 (+)
1018 3:35:57 MOREL Sebastien SEM/78 (+)
1019 3:35:58 DOME Yves V2M/56 (+)
1020 3:36:12 JANUARD Jeremie Rapetou SEM/76 (+)
1021 3:36:12 DEBONLIER Jacques V2M/61 (+)
1022 3:36:16 GHILASSENE Pierre aissa V2M/62 (+)
1023 3:36:18 BOUVV Quentin SEM/88 (+)
1024 3:36:19 COURTY Michel Asrd V2M/60 (+)
1025 3:36:22 VIDAL Sebastien SEM/76 (+)
1026 3:36:25 LOUIS-NAPOLEON Frederic V1M/68 (+)
1027 3:36:26 JASOR Damien SEM/82 (+)
1028 3:36:28 ZANIN Guillaume Portet Athletic Club SEM/84 (+)
1029 3:36:32 HUCHET Stephane V1M/71 (+)
1030 3:36:36 DEJEAN Sebastien SEM/75 (+)
1031 3:36:37 DOWEN Matthew SEM/89 (+)
1032 3:36:38 POULARD Patrice V1M/72 (+)
1033 3:36:45 BELLMUNT Stephane Semeac Olympique V1M/69 (+)
1034 3:36:50 CRUBILIE Joel V1M/66 (+)
1035 3:36:55 PANNETIER Morgan SEM/75 (+)
1036 3:36:56 ROBERT Stephane SEM/75 (+)
1037 3:37:00 RIZZOTTO Muriel V1F/66 (+)
1038 3:37:01 VEUILLET Jean luc V2M/63 (+)
1039 3:37:04 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
1040 3:37:08 JIDAL Mehdy Course A Pied Beauvais Oise SEM/74 (+)
1041 3:37:09 ALAUX Eric V1M/69 (+)
1042 3:37:15 BUGLER Gregory SEM/79 (+)
1043 3:37:18 DOMANGE Pascal V1M/69 (+)
1044 3:37:25 PEREZ Fabien SEM/84 (+)
1045 3:37:26 MANSOURI Rhaba SEM/75 (+)
1046 3:37:28 PASCAUD Lionel SEM/79 (+)
1047 3:37:30 MOUTONNET Frederic V1M/72 (+)
1048 3:37:35 ANACLET Mickael Limoges Triathlon SEM/86 (+)
1049 3:37:36 HEROUX Pierre Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M/71 (+)
1050 3:37:37 GAUDE Marie-lorraine Tccap V2F/61 (+)
1051 3:37:39 VALLEE Benjamin SEM/88 (+)
1052 3:37:39 PIGOT Brian V1M/69 (+)
1053 3:37:41 MALIAR Marc Usva V1M/67 (+)
1054 3:37:42 NAVARRO Stephane V1M/70 (+)
1055 3:37:47 ANCEL Muriel Strasbourg Agglomeration Athle V2F/63 (+)
1056 3:37:47 ELKAIM Bruno V1M/65 (+)
1057 3:37:50 RICAUD Patrick V1M/71 (+)
1058 3:37:51 AVRILLEAU Jean-yves Vedas Endurance (34) V1M/65 (+)
1059 3:37:54 GILLARDOT-BALESTRO Laetitia Usm Olivet V1F/67 (+)
1060 3:37:54 PETOT Pascal Stade Villeneuvois V2M/62 (+)
1061 3:37:54 GILLARDOT Francois Usmolivet V1M/64 (+)
1062 3:37:57 RENE Daniel V1M/65 (+)
1063 3:37:57 DION Thierry V1M/72 (+)
1064 3:37:59 PUGNET Charles SEM/87 (+)
1065 3:38:02 HALMA Alain V2M/59 (+)
1066 3:38:05 BACHELLIER Thierry Club Omnisports Porticcio V2M/61 (+)
1067 3:38:05 DIQUELOU Franck V1M/68 (+)
1068 3:38:08 GRIVAULT Alain Athletisme Saint Pantaleon V2M/61 (+)
1069 3:38:09 VAN-LAER Didier V1M/70 (+)
1070 3:38:12 LE BRAS Jean-yves V2M/60 (+)
1071 3:38:13 HERTZ Mathieu SEM/82 (+)
1072 3:38:14 LOZE Philippe V1M/65 (+)
1073 3:38:15 LONCLE Sandrine Les Aigles De Pau SEF/78 (+)
1074 3:38:20 LEHMANN Vincent SEM/75 (+)
1075 3:38:22 BOUTES Sebastien SEM/77 (+)
1076 3:38:28 GELY David Menton Marathon Athletisme SEM/74 (+)
1077 3:38:28 TESDAL Bjorn tore V2M/63 (+)
1078 3:38:28 LAROCHE Christophe Lacshm/052011 V1M/72 (+)
1079 3:38:30 FRAC Yanniss SEM/85 (+)
1080 3:38:36 MEHUS Louis-baptiste Eca SEM/86 (+)
1081 3:38:38 CHEVALIER Franck Toulouse Triathlon SEM/82 (+)
1082 3:38:38 BARTHELEMY Fabrice V1M/72 (+)
1083 3:38:41 COFFIGNOT Herve V1M/64 (+)
1084 3:38:41 FERREIRA Franck Tuc Triathlon SEM/78 (+)
1085 3:38:47 BARRIERES Pierre V2M/57 (+)
1086 3:38:47 AGUERA Alain SEM/77 (+)
1087 3:38:48 COMBES Philippe V2M/54 (+)
1088 3:38:49 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
1089 3:38:49 GALVEZ Bernard V2M/58 (+)
1090 3:38:50 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux V1F/69 (+)
1091 3:38:53 TACH Laurent V1M/68 (+)
1092 3:38:56 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac V2M/57 (+)
1093 3:38:58 LETIENNE Robert V1M/70 (+)
1094 3:38:59 DEBRITO Carlos V2M/59 (+)
1095 3:39:03 BEDOU Guillaume SEM/77 (+)
1096 3:39:06 LE DIGABEL Noel Copains Coureurs Questembert V2M/55 (+)
1097 3:39:13 MAHIEU Yann Ao Charenton V2M/61 (+)
1098 3:39:17 COUSIN Claude Fc Laon V2M/58 (+)
1099 3:39:23 GIBAND Carole Fc Barbentane V1F/68 (+)
1100 3:39:25 DUBEAU Bertrand SEM/75 (+)
1101 3:39:34 PATOUX Virginie SEF/76 (+)
1102 3:39:34 CONNORD Denis V2M/63 (+)
1103 3:39:35 MAZIER Frederic F.c Charenton SEM/74 (+)
1104 3:39:38 JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/59 (+)
1105 3:39:42 BOUDOU Marc Spiridon Aurillac SEM/82 (+)
1106 3:39:43 LEGER Nicolas SEM/75 (+)
1107 3:39:46 BRUN Marc Club Athletisme Loisir Riom V3M/50 (+)
1108 3:39:47 CLAUDIO Pantaleo Avis Urbino SEM/75 (+)
1109 3:39:49 LEDOUX Ludovic Tri Nailloux SEM/76 (+)
1110 3:39:49 RODRIGUEZ Patrice Portet Athletic Club V1M/69 (+)
1111 3:39:51 FABRE Frederic Co-km 42 St Just Le Martel V1M/69 (+)
1112 3:39:51 MICHEL Renaud Portet Athletic Club V1M/72 (+)
1113 3:39:53 SANDRI Brigitte Scac V1F/69 (+)
1114 3:39:54 MAIRAL Stephane V1M/71 (+)
1115 3:39:56 LEVENT David Asc Balan V1M/67 (+)
1116 3:40:00 FUALDES Brice SEM/89 (+)
1117 3:40:07 PROUX Pascal V1M/64 (+)
1118 3:40:09 LOISEAU Lucien Intrepide Angers V3M/48 (+)
1119 3:40:12 GERARD Antoine SEM/81 (+)
1120 3:40:14 HIVERT Jean-philippe SEM/75 (+)
1121 3:40:15 MARGUIER Hubert SEM/77 (+)
1122 3:40:18 RAYNAUD Stephane SEM/74 (+)
1123 3:40:19 GODARD Hubert Asfas V1M/65 (+)
1124 3:40:26 GODISSART Laurent V1M/67 (+)
1125 3:40:30 NOUSBAUM Frederic V1M/73 (+)
1126 3:40:31 VERSAVEAU Olivier V1M/69 (+)
1127 3:40:31 BARRANCO Cyril Caen Athletic Club V1M/70 (+)
1128 3:40:32 KHELIFA Malika (ALG) Club Athletique Caussadais SEF/77 (+)
1129 3:40:35 MOLENE Sebastien SEM/77 (+)
1130 3:40:35 PORTET Patrice V1M/73 (+)
1131 3:40:36 VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais V3M/51 (+)
1132 3:40:39 DORGANS Julien SEM/79 (+)
1133 3:40:43 HUBENY Josef SEM/82 (+)
1134 3:40:44 POMMERY Stephane SEM/82 (+)
1135 3:40:47 KREHL Ludovic S.o.houilles 078033 SEM/77 (+)
1136 3:40:47 JOURDAN Fabien SEM/78 (+)
1137 3:40:48 NGUYEN-TRONG Cyril Su Agen V1M/66 (+)
1138 3:40:48 LECHIPRE Jean christophe V1M/67 (+)
1139 3:40:49 MEZIERE Nicolas SEM/79 (+)
1140 3:40:50 LOUIS-MARIE TOLG Cecilia Golden Star V1F/70 (+)
1141 3:40:52 LERAY Ingrid Avenir Pedestre Arsacais V1F/71 (+)
1142 3:40:55 LERAY Christophe Avenir Pedestre Arsacais V1M/70 (+)
1143 3:40:58 DE PREMOREL Yann V1M/73 (+)
1144 3:40:59 HANAU Stephane Pontault Aac SEM/78 (+)
1145 3:41:01 VANPARIS Daniel V1M/69 (+)
1146 3:41:03 LENNE Jean-marc Entente Ouest Lyonnais V3M/53 (+)
1147 3:41:07 ROTH Julien SEM/81 (+)
1148 3:41:08 HIRIBARREN Olivier Zozoak V1M/73 (+)
1149 3:41:09 THUILLER Serge V2M/62 (+)
1150 3:41:10 PONSOT Sylvie Lons Athletique Club V1F/71 (+)
1151 3:41:12 SERRE Sylvain SEM/83 (+)
1152 3:41:12 BISCAY Olivier V1M/73 (+)
1153 3:41:14 MARTINEAU Loic V1M/71 (+)
1154 3:41:16 BUFFET Gerard V3M/51 (+)
1155 3:41:18 LEROY Claire-marie Athletisme Sud 17* V1F/64 (+)
1156 3:41:24 FOUQUET Jerome SEM/78 (+)
1157 3:41:28 COLIN Olivier Eca Smarves Vernon V2M/63 (+)
1158 3:41:31 CARON Jean-francois Pass'running V1M/68 (+)
1159 3:41:32 CAYOT Jean-marc Eacp V2M/62 (+)
1160 3:41:32 SAINT-EDMOND Charles C.a.b Begles SEM/75 (+)
1161 3:41:36 DITTHAVONG Keoka V1M/70 (+)
1162 3:41:41 VIGNAT Thierry V1M/70 (+)
1163 3:41:41 MASSOL Fabien V1M/72 (+)
1164 3:41:44 BRICHE Guy Villepinte Marathon Athletisme V3M/51 (+)
1165 3:41:44 GUERIN Ronan SEM/84 (+)
1166 3:41:46 BELIN Jean baptiste V1M/69 (+)
1167 3:41:48 DEPLANQUE Daniel S/l Langres Ac Sud Ht/marnais V2M/55 (+)
1168 3:41:48 JAMPY Cathy V1F/73 (+)
1169 3:41:52 LEFRANCOIS Joel C.s.m Rosny Sur Seine V1M/65 (+)
1170 3:41:52 CAZALS Regis Scap Montelimar SEM/82 (+)
1171 3:41:52 GERAUD Xavier SEM/78 (+)
1172 3:41:53 CARRERE Christophe V1M/66 (+)
1173 3:41:56 ROCHETTE Philippe Oxygene Spicacien V1M/66 (+)
1174 3:41:59 BESSONNET Yvan SEM/81 (+)
1175 3:42:00 DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant V3M/53 (+)
1176 3:42:00 DIGON Pascal Cap 92 V1M/69 (+)
1177 3:42:02 CHEMELLO Lorenzo Florange Oc* V3M/50 (+)
1178 3:42:04 RICHARTE Jean-francois Menton Marathon V1M/73 (+)
1179 3:42:06 FRONTEAU Dimitri SEM/78 (+)
1180 3:42:08 TRUEL Cedric SEM/81 (+)
1181 3:42:13 CHAUBARD Lucile SEF/87 (+)
1182 3:42:14 LATREILLE Veronique Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1F/70 (+)
1183 3:42:14 FABRE Jean-michel V2M/60 (+)
1184 3:42:18 RAMOS Manuel V2M/56 (+)
1185 3:42:23 SEMELAGNE Jean-luc Cl Colombelles V1M/73 (+)
1186 3:42:23 VASSEUR Thomas As Culturelle Arc Internationa SEM/86 (+)
1187 3:42:24 ANDRES Gilles V1M/72 (+)
1188 3:42:24 DYBIONA Muriel Union Caudry Athletisme V1F/64 (+)
1189 3:42:25 PUYOOU Laurence Bordeaux Athle* V1F/69 (+)
1190 3:42:26 LUBIATO Patrick V1M/64 (+)
1191 3:42:33 BASTIEN Peggy Su Agen V1F/73 (+)
1192 3:42:33 LAUVERGNAT Clet Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
1193 3:42:39 WACH Laurent V1M/73 (+)
1194 3:42:39 RUETSCH Nathalie Mba SEF/74 (+)
1195 3:42:44 CLEMENT Franck V1M/67 (+)
1196 3:42:45 BIRY Francois V1M/68 (+)
1197 3:42:46 VIDAL Mathieu SEM/76 (+)
1198 3:42:50 OUBRIER Jacques Uscpcarp V1M/69 (+)
1199 3:42:54 ROUSSEAU Patrick Usal Latecoere SEM/77 (+)
1200 3:42:54 MATHON Xavier SEM/80 (+)
1201 3:42:55 MARIOTTE Romain SEM/89 (+)
1202 3:42:56 BOUCHET Vincent SEM/87 (+)
1203 3:42:58 PENAUD David SEM/82 (+)
1204 3:42:59 NIBEAU Sebastien Free Run 72 V1M/72 (+)
1205 3:43:00 PEREZ Eric SEM/79 (+)
1206 3:43:01 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * V2F/60 (+)
1207 3:43:05 BRISSET Patrick V1M/67 (+)
1208 3:43:10 CROMARIAS Thierry Stade Clermontois V1M/64 (+)
1209 3:43:14 LECOMTE Yves 44021 SEM/74 (+)
1210 3:43:15 OLIVIER Thierry V1M/72 (+)
1211 3:43:16 PETIT Pierre Extrapedestres Quercynois V1M/64 (+)
1212 3:43:19 JOUAS Sandrine Us Marquette SEF/77 (+)
1213 3:43:20 ANKAOUA Stephane V1M/70 (+)
1214 3:43:23 FOURNIER Jerome Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/72 (+)
1215 3:43:23 BOISSY Eric V1M/64 (+)
1216 3:43:25 DARGAISSE Laurent SEM/81 (+)
1217 3:43:26 LE MENS Gregoire SEM/81 (+)
1218 3:43:27 GAL Adrien ESM/91 (+)
1219 3:43:29 DENOEL Peggy Grand Angouleme Athletisme SEF/82 (+)
1220 3:43:35 BOULET Yves Trotteur D'en Laure V2M/61 (+)
1221 3:43:35 THOMAS Gilles V1M/72 (+)
1222 3:43:36 LUND Soenke V2M/62 (+)
1223 3:43:41 MOUYEM Neil ESM/92 (+)
1224 3:43:43 SAMY Christine Co-km 42 St Just Le Martel V1F/66 (+)
1225 3:43:48 SOUCHU Jean-francois Les Etoiles Du 8eme V2M/63 (+)
1226 3:43:49 DEKHIL Abdelaziz Ea Romans-bourg De Peage V3M/52 (+)
1227 3:43:52 JARRY Hugues SEM/78 (+)
1228 3:43:57 SIMANCAS William SEM/74 (+)
1229 3:43:58 RAFFEL Christophe V1M/64 (+)
1230 3:43:59 VEZIEN Christophe Eca Smarves/vernon V1M/70 (+)
1231 3:44:02 HENWOOD Jean-marc V1M/68 (+)
1232 3:44:03 TOURNIE Nicolas SEM/81 (+)
1233 3:44:12 LABURTHE Vincent Les Foulees Vertes De Lalo V1M/68 (+)
1234 3:44:13 RIPERTO Viviane Ac Salon V1F/67 (+)
1235 3:44:14 LAFAURIE Herve V1M/71 (+)
1236 3:44:15 CASSE Philippe V1M/65 (+)
1237 3:44:16 MEL GUILLEMOIS Nelly Reveil Sportif De St Cyr/loire V1F/67 (+)
1238 3:44:17 BORDERIE Jean michel Flr Le Monteil V2M/60 (+)
1239 3:44:18 GAUZY Brice SEM/82 (+)
1240 3:44:19 LE MAGUER Richard Sc Sport SEM/75 (+)
1241 3:44:20 BREMAND Adrien SEM/89 (+)
1242 3:44:20 AMOUDRUZ Raymond V3M/52 (+)
1243 3:44:22 BERGES Alain Marie Toulouse Cosat Trail V2M/61 (+)
1244 3:44:24 LOYEZ Bernard Montdidier Athletix V3M/50 (+)
1245 3:44:25 LEGROUX Frederic V2M/63 (+)
1246 3:44:27 STIBAC Gilles Ca Birac V1M/66 (+)
1247 3:44:28 BATAILLE Francois V1M/71 (+)
1248 3:44:28 BOBET Benoit Sans SEM/76 (+)
1249 3:44:29 PONTZEELE Sophie SEF/78 (+)
1250 3:44:30 BEDU Cedric SEM/78 (+)
1251 3:44:34 DUGAST Patrice V1M/73 (+)
1252 3:44:37 SHAKI Abdelali V1M/67 (+)
1253 3:44:37 FIEVET Joel Berlinus V1M/65 (+)
1254 3:44:37 PUECH Christophe V1M/70 (+)
1255 3:44:37 AURIGNAC Ingrid SEF/77 (+)
1256 3:44:37 GAYRARD Paul ESM/92 (+)
1257 3:44:38 RAYMOND Remy V2M/60 (+)
1258 3:44:41 FURLAN Sebastien SEM/75 (+)
1259 3:44:45 SESE Christophe V1M/70 (+)
1260 3:44:46 SAVELLI Alain V1M/69 (+)
1261 3:44:49 CALDAS Carlos V1M/68 (+)
1262 3:44:53 BERKANE Kevin SEM/90 (+)
1263 3:44:57 HOUDEMONT Olivier V1M/72 (+)
1264 3:44:58 OTT Xavier Eca Smarves Vernon V1M/65 (+)
1265 3:45:01 BELHOMME Eric Ca Brive* V2M/59 (+)
1266 3:45:01 COTTIER Rodolphe SEM/75 (+)
1267 3:45:03 DANEAU Claude V2M/61 (+)
1268 3:45:03 BERKOUK Sebastien SEM/76 (+)
1269 3:45:04 LAURENT Eric Amitie Nature Montlucon V1M/69 (+)
1270 3:45:09 FREGEFOND Cyril SEM/82 (+)
1271 3:45:10 RIVIERE Franck SEM/75 (+)
1272 3:45:12 LAGARRIGUE Gilles V1M/69 (+)
1273 3:45:13 AUNEAU Jerome SEM/74 (+)
1274 3:45:15 CANTALOUBE Jerome SEM/74 (+)
1275 3:45:16 CHAMPION Benoit SEM/76 (+)
1276 3:45:18 NANNINI Olivier Es Aussillon SEM/76 (+)
1277 3:45:19 LEHMANN Florence As Rochette Dammarie Les Lys V1F/66 (+)
1278 3:45:19 NAPPEZ Julien SEM/76 (+)
1279 3:45:19 DUMAS Sylvie Domont Athletisme V1F/64 (+)
1280 3:45:19 TURQUOIS Yves V1M/72 (+)
1281 3:45:20 HOURS Xavier V1M/71 (+)
1282 3:45:21 MELKI Dominique SEM/75 (+)
1283 3:45:22 FALLOT Alexandre Triathlon Club Joue Les Tours SEM/74 (+)
1284 3:45:24 MOREAU Yannick V2M/58 (+)
1285 3:45:25 DILLET Jean-yves V2M/59 (+)
1286 3:45:25 POMA - PACKOTTO Brice SEM/79 (+)
1287 3:45:25 TUFFREAU Quentin SEM/90 (+)
1288 3:45:29 POULENARD Eric Annonay Jogging Club V1M/71 (+)
1289 3:45:30 AUDEBERT Dominique V2M/61 (+)
1290 3:45:30 LEPETIT Vincent SEM/78 (+)
1291 3:45:30 MORICHON Valerie V1F/70 (+)
1292 3:45:31 RENAULT Olivier V1M/65 (+)
1293 3:45:32 GAILLARD Romain SEM/81 (+)
1294 3:45:33 CORSINI Jean noel V1M/72 (+)
1295 3:45:34 LABROUCHE Geofroy SEM/88 (+)
1296 3:45:35 BOULEY Dominique Aunis A. La Rochelle Aytre* V2F/59 (+)
1297 3:45:35 DELY Simon SEM/89 (+)
1298 3:45:35 MOUREY Lionel Trucc V2M/61 (+)
1299 3:45:35 ARNOUX Jean-marc V1M/66 (+)
1300 3:45:37 DOS SANTOS Pierre Defense Nationale V1M/71 (+)
1301 3:45:37 BASTIDA Philippe V1M/67 (+)
1302 3:45:38 MARCATO Stephane V1M/71 (+)
1303 3:45:38 VANDELLE Pierre-andre SEM/88 (+)
1304 3:45:38 RIERE Francois V1M/71 (+)
1305 3:45:39 BRU Richard SEM/79 (+)
1306 3:45:40 BACOU Alexandre SEM/85 (+)
1307 3:45:41 JOUGLAR Jean-jacques Ca Birac V2M/62 (+)
1308 3:45:43 ALDEGUER Magalie Queven Athletisme V1F/73 (+)
1309 3:45:43 GONZALEZ Vincent Team Augereau SEM/74 (+)
1310 3:45:45 COUVE Joel V2M/57 (+)
1311 3:45:49 PETIT Thierry F.r.t. Binche V1M/64 (+)
1312 3:45:51 EDMEE Auguste V1M/66 (+)
1313 3:45:54 DELPEUCH Sebastien SEM/79 (+)
1314 3:45:55 BOURDON Serge V1M/64 (+)
1315 3:45:57 AZOUGHLI Said SEM/81 (+)
1316 3:45:57 POTHET Gerard Haute Saintonge Athletisme V2M/59 (+)
1317 3:45:59 ZENNIR Jerome Joue Running 37 SEM/76 (+)
1318 3:45:59 BENOIT Frederic Alcoolovelo V1M/70 (+)
1319 3:46:01 VEGA Philippe Florange Oc* V2M/59 (+)
1320 3:46:01 ARTUS Xavier V1M/72 (+)
1321 3:46:01 HEBRAUD Benjamin SEM/81 (+)
1322 3:46:02 MIEULET Timothee SEM/88 (+)
1323 3:46:03 LUIS Angelique Pm Salon De Provence V1F/69 (+)
1324 3:46:05 POUX Patrick Mac'adam Colomiers V1M/64 (+)
1325 3:46:07 THIERS Jean-luc V2M/61 (+)
1326 3:46:08 LEONARD Emmanuel V1M/67 (+)
1327 3:46:09 MOLOTOALA Sylvain V2M/60 (+)
1328 3:46:12 CHESNEAU Cedric V1M/70 (+)
1329 3:46:13 TREBOSC Cyril SEM/81 (+)
1330 3:46:20 GOUDIABY Demba SEM/77 (+)
1331 3:46:24 BERNAL Jose V1M/70 (+)
1332 3:46:25 AUDIER Christiane Athle 11* V2F/57 (+)
1333 3:46:25 FAUT Mathieu SEM/85 (+)
1334 3:46:29 APLOGAN Philippe V2M/55 (+)
1335 3:46:29 THOMASSON Laurent V1M/71 (+)
1336 3:46:34 ROTH Serge V1M/72 (+)
1337 3:46:36 DUMONT Denis V2M/62 (+)
1338 3:46:37 DETHY Lionel Ep Manosque Athletisme V1M/71 (+)
1339 3:46:38 PLUME Eddy V1M/68 (+)
1340 3:46:39 SOULAT Yves Club Athletique Caussadais V1M/64 (+)
1341 3:46:41 RULLAUD Arnaud V1M/72 (+)
1342 3:46:46 MONTEIRO Victor V1M/71 (+)
1343 3:46:47 CASSE Mikael SEM/74 (+)
1344 3:46:48 RUBIO Laurent V2M/61 (+)
1345 3:46:50 CARDOSO Jean-pierre V1M/66 (+)
1346 3:46:52 FRANCHET Camille SEM/85 (+)
1347 3:46:58 BRIVAL Pierre V2M/61 (+)
1348 3:47:00 MOUCHOT Anne So Houilles V1F/65 (+)
1349 3:47:00 ABDELMOULA Mohamed ali SEM/80 (+)
1350 3:47:02 LE RAY Manuel SEM/87 (+)
1351 3:47:05 DA CUNHA Daniel V1M/72 (+)
1352 3:47:12 PICARONIE Jerome Rives Du Tarn 81150 Lagrave V1M/71 (+)
1353 3:47:15 BERTELLE Ghislaine V1F/64 (+)
1354 3:47:17 NOUVELOT Didier V1M/67 (+)
1355 3:47:17 DA CRUZ Severine V1F/73 (+)
1356 3:47:21 MASSARDY Laurent V1M/66 (+)
1357 3:47:21 CHASSAING Fabrice Les Foulees Mezeloise V1M/70 (+)
1358 3:47:24 BLAFFA Damien SEM/86 (+)
1359 3:47:24 ARMENGOL Patrice Ac Gigouzac St Germain V1M/72 (+)
1360 3:47:31 PEDROLA Francois SEM/79 (+)
1361 3:47:32 PEDEBIDOU Yannick SEM/75 (+)
1362 3:47:34 TEMPLET Sebastien SEM/89 (+)
1363 3:47:38 GROSROYAT Philippe Triathlon Club Carcassonnais V1M/64 (+)
1364 3:47:41 PASNON Brigitte Allonnes Arnage Athletisme * V2F/60 (+)
1365 3:47:41 MANOUVRIER Eric Us Arnage V1M/66 (+)
1366 3:47:43 DONDELLI Sebastien SEM/79 (+)
1367 3:47:47 TENDRON Florent V1M/66 (+)
1368 3:47:48 HALFORD Pete V1M/66 (+)
1369 3:47:49 HERQUEL Marc V1M/71 (+)
1370 3:47:50 BEURON Dominique-valer V1F/64 (+)
1371 3:47:52 PUYO Sylvain SEM/81 (+)
1372 3:47:53 Savignac Gerard V3M/51 (+)
1373 3:47:55 MICHON Jean-pierre L'isle Adam Ac V3M/51 (+)
1374 3:47:55 GOMEZ Jean-marie V1M/65 (+)
1375 3:47:58 CURUTCHET Christine V1F/68 (+)
1376 3:47:58 GABORIAU Claude Ena Angers V3M/53 (+)
1377 3:48:03 ASSELIN Thierry Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M/69 (+)
1378 3:48:06 BEC Laurent Acfcga V1M/72 (+)
1379 3:48:07 THIBAUD Olivier SEM/75 (+)
1380 3:48:12 JORET Luc V1M/70 (+)
1381 3:48:17 ABADIE Frederic SEM/77 (+)
1382 3:48:17 LEPINAY Antoine V1M/70 (+)
1383 3:48:19 ALBERT Pierre SEM/83 (+)
1384 3:48:20 MURAT Laurent S/l Athetisme Saint Pantaleon V1M/69 (+)
1385 3:48:20 MAUCOURT Sebastien SEM/77 (+)
1386 3:48:21 CONSTANS Benoit SEM/84 (+)
1387 3:48:22 SAURET Fabrice V1M/67 (+)
1388 3:48:24 BOURNONVILLE Philippe Ca Balma V1M/67 (+)
1389 3:48:30 CHABAUD Laurent V1M/69 (+)
1390 3:48:31 ARRIGHI Jean-pierre Asptt Ajaccio Athletisme V4M/42 (+)
1391 3:48:31 BONNEMAISON Philippe V1M/67 (+)
1392 3:48:32 MASSOL Jerome Blagnac Sc V1M/73 (+)
1393 3:48:33 SALVADOR Jean-michel V2M/56 (+)
1394 3:48:33 VEAUTE David Galopins Brassagais SEM/79 (+)
1395 3:49:00 CORRALES Daniel V2M/62 (+)
1396 3:49:01 CARLE Franck V1M/69 (+)
1397 3:49:03 BENKHELIFA Mohamed V3M/48 (+)
1398 3:49:06 MORVAN Rene Queven Athletisme V2M/55 (+)
1399 3:49:06 LOZE Veronique V1F/65 (+)
1400 3:49:07 REVEL Sebastien V1M/73 (+)
1401 3:49:08 BASTIAT Francis V2M/55 (+)
1402 3:49:10 MALLE Eric V1M/71 (+)
1403 3:49:11 SASTRE Joris V1M/72 (+)
1404 3:49:16 DURAND Arnaud Ainpulsion 18 SEM/82 (+)
1405 3:49:19 AURIERES Jeremie SEM/75 (+)
1406 3:49:24 PYRONNET Michel Ea Pays De Foix V3M/51 (+)
1407 3:49:25 CALODAT Raymond V1M/72 (+)
1408 3:49:26 PHILIPPON Henri rene Om Pca La Garenne V1M/73 (+)
1409 3:49:30 AL TARABICHI Obay ESM/91 (+)
1410 3:49:34 BOMBRE Frederic Aigles De Pau V1M/69 (+)
1411 3:49:36 BEAUMONT William Poitiers Etudiants Club Athlet V1M/67 (+)
1412 3:49:36 BIES Celine Les Aigles De Pau SEF/76 (+)
1413 3:49:40 VOLANT Bruno SEM/74 (+)
1414 3:49:42 MIGNON Stephane V1M/68 (+)
1415 3:49:43 CAMMAS Nicolas SEM/80 (+)
1416 3:49:44 SAUTEL Arnaud SEM/74 (+)
1417 3:49:44 CLERY Sebastien SEM/87 (+)
1418 3:49:45 ESCANDE Stephane V1M/70 (+)
1419 3:49:46 ZULIANI Philippe V1M/65 (+)
1420 3:49:46 ZABOTTO Nicolas SEM/74 (+)
1421 3:49:48 NABOT David Sc Arles V1M/72 (+)
1422 3:49:49 LOUIS Bernard V2M/56 (+)
1423 3:49:49 HADDADI Fabien SEM/74 (+)
1424 3:49:50 VILETTE Aline Faucigny Athletic Club V1F/70 (+)
1425 3:49:50 VANEL Daniel Faucigny Athletic Club V1M/72 (+)
1426 3:49:51 VILLEPONTOUX Jean-baptiste SEM/80 (+)
1427 3:49:53 GILDAS Le gorre SEM/87 (+)
1428 3:49:54 LE GALL Patrick V1M/64 (+)
1429 3:49:54 SOULIE Vincent V1M/69 (+)
1430 3:49:55 POUFFIER Patrick Acchenove V2M/58 (+)
1431 3:49:55 HACHY Thomas SEM/79 (+)
1432 3:49:59 LE GORRE Bernard V2M/59 (+)
1433 3:49:59 BONNELIE Francois V2M/63 (+)
1434 3:50:00 BOURDEAU Marc V1M/70 (+)
1435 3:50:07 DELAUGERE Jean-hugues V1M/72 (+)
1436 3:50:08 MEZZALIRA Fabrice SEM/74 (+)
1437 3:50:08 PARADOUX Patrick Amicale Handisport V2M/63 (+)
1438 3:50:09 DEBRIEL Philippe V1M/66 (+)
1439 3:50:10 RAZAT Marie lise V1F/73 (+)
1440 3:50:11 CARLON Christian V1M/64 (+)
1441 3:50:12 MENDY Francois SEM/83 (+)
1442 3:50:14 BAHUAUD Patrice V1M/69 (+)
1443 3:50:15 DLUBALA Alain V2M/59 (+)
1444 3:50:17 DAL CORSO Christian Les Foy Sonnes / Astrpode V1M/66 (+)
1445 3:50:20 BOULICOT Leo ESM/92 (+)
1446 3:50:22 PAIRO Jacques Ac Narbonne Mediterranee V3M/48 (+)
1447 3:50:27 GARCIA Henri V1M/68 (+)
1448 3:50:28 WARTEL Philippe V1M/65 (+)
1449 3:50:29 BOSSE Thierry Draguignan Uc V1M/67 (+)
1450 3:50:29 COMBES Yann SEM/74 (+)
1451 3:50:30 CANAFF Thibaut SEM/88 (+)
1452 3:50:33 MUNSCH FULLEDA Natacha Fanion Gsbdd SEF/75 (+)
1453 3:50:33 LEVY Damien SEM/79 (+)
1454 3:50:34 LACOMBE Jean claude V2M/58 (+)
1455 3:50:36 BADIA VERDENY Jordi Tremp Runners V2M/63 (+)
1456 3:50:36 BOIS-SOULIER Christian V1M/68 (+)
1457 3:50:38 DE MAGALHAES Jose Les Foulees Du Sou V2M/63 (+)
1458 3:50:41 CHATEAU Valerie Running Club Arpajon V1F/70 (+)
1459 3:50:43 LALOUM Patrick V1M/64 (+)
1460 3:50:45 TREY David V1M/71 (+)
1461 3:50:47 JUILLAN Philippe V1M/71 (+)
1462 3:50:48 TRUBERT Marc V2M/63 (+)
1463 3:50:52 LORENZATO Pierre V1M/68 (+)
1464 3:50:54 MAUGERARD Florent V1M/71 (+)
1465 3:50:58 PERARD Joelle Elan 91 (palaiseau)* V2F/62 (+)
1466 3:50:59 KUENTZ Stephane V1M/72 (+)
1467 3:50:59 PERARD Serge U.s. Palaiseau V2M/61 (+)
1468 3:51:02 STABLON Thomas SEM/84 (+)
1469 3:51:03 PRIEUR Samuel SEM/81 (+)
1470 3:51:04 ROLLAND Simon SEM/88 (+)
1471 3:51:06 VEROUIL Maxime SEM/83 (+)
1472 3:51:16 LESCURE Robert As Legrand Feytiat V3M/52 (+)
1473 3:51:17 MUNOZ Dorian ESM/92 (+)
1474 3:51:22 AUFORT Julio SEM/85 (+)
1475 3:51:22 VIGIER Raphael V1M/64 (+)
1476 3:51:32 COTTRET Olivier V1M/64 (+)
1477 3:51:34 ALGALARRONDO Chantal Bordeaux Athle* V2F/60 (+)
1478 3:51:36 CUSSAC Jean-marc V1M/71 (+)
1479 3:51:40 VO VAN TAO Vanessa V1F/73 (+)
1480 3:51:43 AFONSO Jean-pierre SEM/75 (+)
1481 3:51:44 RAMALHO Jean-michel SEM/74 (+)
1482 3:51:50 TANTOT Katia Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1F/72 (+)
1483 3:51:50 WATEL Ludovic SEM/75 (+)
1484 3:51:51 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
1485 3:51:53 MORIVAL Jimmy SEM/74 (+)
1486 3:51:57 FOUILLADE Thierry Athletisme Saint Pantaleon V1M/68 (+)
1487 3:52:03 PEIFFER Laurent Une 95 V1M/68 (+)
1488 3:52:06 CASARI Chiara SEF/87 (+)
1489 3:52:06 EXPOSITO Stephane La Foulee Des 3 Quilles V1M/70 (+)
1490 3:52:06 LACOSTE Jean-marc V1M/73 (+)
1491 3:52:06 DERRAZ Zohra V1F/71 (+)
1492 3:52:08 ALAYRAC Philippe Ca Soreze V1M/70 (+)
1493 3:52:09 MENEC Enora SEF/87 (+)
1494 3:52:10 PASQUIER Guillaume Athle 21 SEM/84 (+)
1495 3:52:15 RIFFAUD Alan Ua Tarbes Stado V1M/73 (+)
1496 3:52:18 NOEL Jean-michel Cahors Athletisme V2M/55 (+)
1497 3:52:18 VEYSSIERE Didier V1M/71 (+)
1498 3:52:21 GUILLAMET Christophe SEM/75 (+)
1499 3:52:24 DAUDY Christophe V1M/71 (+)
1500 3:52:24 BERAUD Eddy V1M/66 (+)
1501 3:52:24 THEVARD Stephane SEM/78 (+)
1502 3:52:25 BERAUD Emmanuelle V1F/71 (+)
1503 3:52:25 MAZAS Pascal SEM/80 (+)
1504 3:52:31 DUCHEVET Marc V1M/68 (+)
1505 3:52:31 PREHAUT Dominique V2M/57 (+)
1506 3:52:32 SIMONET Sebastien SEM/77 (+)
1507 3:52:34 COLZY Herve V2M/55 (+)
1508 3:52:42 MARCHAND Frederic SEM/75 (+)
1509 3:52:42 GOFFART NEE PISANO Catherine V1F/65 (+)
1510 3:52:42 HUTIN Emmanuel V1M/71 (+)
1511 3:52:48 RICHAUD Cecile Ea Romans-bourg De Peage V1F/71 (+)
1512 3:52:48 PAPILLON Eric Vs La Ferte Bernard V2M/60 (+)
1513 3:52:50 FERRANT Patrick V3M/53 (+)
1514 3:52:51 RAZAT Bruno V1M/72 (+)
1515 3:52:52 BONIFACE Jacques V2M/54 (+)
1516 3:52:57 ROUHIER Louis SEM/74 (+)
1517 3:52:57 WALLEZ Laurent V1M/64 (+)
1518 3:53:00 FAGLAIN Laure Athletisme St Ntaleon V1F/68 (+)
1519 3:53:01 PESTOURIE Eric Saint Pantaleon V1M/66 (+)
1520 3:53:02 LACOMBE Richard Acm Running Club V2M/60 (+)
1521 3:53:02 LEROUX Antonin SEM/86 (+)
1522 3:53:04 COMBES Philippe Sma V2M/63 (+)
1523 3:53:04 DERRIEUX Pierre-laurent SEM/82 (+)
1524 3:53:06 THOMAS Jerome V1M/70 (+)
1525 3:53:11 BOUFFARD Carole Ac Auterive V1F/70 (+)
1526 3:53:12 TAURIAC Marie-christine Athletic Club Auterivain V1F/70 (+)
1527 3:53:13 MEDOUS Maite Apsap Paris V1F/71 (+)
1528 3:53:16 BACLET Ludovic Course A Pied Beauvais Oise V1M/68 (+)
1529 3:53:16 APASTEGUI PICHETTO Alejandro SEM/84 (+)
1530 3:53:17 DONCEL Bruno Courir Fonsegrives SEM/74 (+)
1531 3:53:22 FELZINES Alain Tobesport V1M/70 (+)
1532 3:53:25 VEYSSIERE Elisabeth SEF/84 (+)
1533 3:53:28 CARON Jean-christophe V1M/69 (+)
1534 3:53:29 JUNCA Celianne SEF/80 (+)
1535 3:53:30 FOUQUE Frederic V1M/66 (+)
1536 3:53:31 MARCHAND Sandrine V1F/72 (+)
1537 3:53:32 LE MILLER Ghislaine Club Omnisports Harfleurais V1F/66 (+)
1538 3:53:32 CHAUMARD Daniel V3M/51 (+)
1539 3:53:34 GOMEZ DE BONILLA Javier C.o.s.e. V1M/67 (+)
1540 3:53:35 MORIN Lionel Aseat V1M/71 (+)
1541 3:53:40 BOUAZZA Michael SEM/75 (+)
1542 3:53:42 FANTOU Michel Aj Auxere Section Marathon V2M/58 (+)
1543 3:53:43 LE TROADEC Anne laure SEF/77 (+)
1544 3:53:46 JARVIS Dmitri SEM/83 (+)
1545 3:53:46 PFISTER Philippe V2M/60 (+)
1546 3:53:47 ROQUES Philippe Ca Balma V1M/70 (+)
1547 3:53:47 MARCHANT Geoffrey SEM/77 (+)
1548 3:53:48 HUDRISIER Denis V1M/67 (+)
1549 3:53:50 BACCHETTA Guillaume SEM/86 (+)
1550 3:53:51 TAVERNIER Vincent V1M/71 (+)
1551 3:53:52 PATIN Gregory SEM/83 (+)
1552 3:53:55 BODIN Alexis SEM/86 (+)
1553 3:53:55 MAGNE Pierre Les Moussanots V3M/51 (+)
1554 3:53:55 VYECHTITZA Laurent SEM/77 (+)
1555 3:53:56 FARGEAS Kevin As Legrand Feytiat SEM/90 (+)
1556 3:53:56 HENRAS Stephanie SEF/75 (+)
1557 3:53:58 DAUGE Herve SEM/80 (+)
1558 3:54:00 SECHET Xavier V1M/73 (+)
1559 3:54:00 BOUDET Jean-philippe Vedas Endurance V1M/70 (+)
1560 3:54:02 VINAZZA Bernard V2M/58 (+)
1561 3:54:03 DAMBRINE Jerome V1M/65 (+)
1562 3:54:03 NEUMAN David SEM/80 (+)
1563 3:54:03 VIERS Gregoire SEM/80 (+)
1564 3:54:05 MONTARIOL Patrick V1M/65 (+)
1565 3:54:07 VARGUES Julien SEM/80 (+)
1566 3:54:08 DUPUY Pascal C.s.m Rosny Sur Seine V2M/63 (+)
1567 3:54:13 DE ARAUJO Manuel SEM/75 (+)
1568 3:54:20 MARTINELLO Pascal Lons Athletique Club V2M/55 (+)
1569 3:54:21 TYBERGHEIN Myriam Jogging Aventure Roncquoise V3F/53 (+)
1570 3:54:22 BROCHARD Damien V1M/68 (+)
1571 3:54:25 THOUVENIN Jeremy SEM/80 (+)
1572 3:54:25 ROBINEAU Christophe Scarles V1M/64 (+)
1573 3:54:26 ROUDIERE Philippe Sharks Triathlon V1M/70 (+)
1574 3:54:29 BORIES Regis V1M/70 (+)
1575 3:54:29 RENALDO Pierre SEM/77 (+)
1576 3:54:34 LACOSTE Christelle V1F/69 (+)
1577 3:54:39 GUILHON Odile Usa Aubenas V1F/66 (+)
1578 3:54:40 JORAND Michel As Bouguenais-reze V3M/47 (+)
1579 3:54:40 DJOUMI Mohammed hakim SEM/82 (+)
1580 3:54:40 SNOUSSI Ezzedine Usa Aubenas V1M/64 (+)
1581 3:54:44 DEGARDIN Stephane Esprit Run V1M/73 (+)
1582 3:54:45 RAYNAL Stephane V1M/67 (+)
1583 3:54:46 DARDIER Cathy Mazeres Course Pedestre V1F/71 (+)
1584 3:54:48 GALISSON Marie-pierre Acg V2F/58 (+)
1585 3:54:48 MARQUIE Julien SEM/85 (+)
1586 3:54:49 DEKNUYT Christophe Nsaec V1M/67 (+)
1587 3:54:50 FRAYSSE David SEM/77 (+)
1588 3:54:50 SATONY Francois SEM/85 (+)
1589 3:54:51 DUPLAA Nicolas /83 (+)
1590 3:54:59 MALET Jean-michel V1M/67 (+)
1591 3:55:04 RAOUL Sylvie Ac Cannes* V3F/53 (+)
1592 3:55:04 PISANI Patrick V2M/58 (+)
1593 3:55:07 DELPRAT Guillaume SEM/75 (+)
1594 3:55:18 DIDON Pierre V2M/55 (+)
1595 3:55:18 DUROCH Philippe Asad Aubenas V1M/64 (+)
1596 3:55:18 BREGERAS Philippe V1M/67 (+)
1597 3:55:20 POLLET Valerie Ca Pezenas V2F/62 (+)
1598 3:55:24 DOMERGUE CLERC Francoise Ca Pezenas V2F/59 (+)
1599 3:55:24 CASAS Nicole Asvel Villeurbanne V2F/54 (+)
1600 3:55:24 DA SILVA Alexandre V1M/65 (+)
1601 3:55:29 KESSLER Philippe V1M/66 (+)
1602 3:55:30 TREHIN Jean-luc V2M/61 (+)
1603 3:55:31 ROZO Fabien SEM/75 (+)
1604 3:55:31 TEISSIER Christian Les 3 M V1M/69 (+)
1605 3:55:32 CHATEL Catherine Lons Athletique Club V2F/58 (+)
1606 3:55:33 DE PABLO Nicolas SEM/79 (+)
1607 3:55:33 DESMOULIN Christophe V1M/71 (+)
1608 3:55:37 MOTTIER Laurent V1M/70 (+)
1609 3:55:37 DJAIZ Alain V1M/67 (+)
1610 3:55:38 DELSERT Dimitri Joue Runing 37 SEM/84 (+)
1611 3:55:40 MEHUS Jean-eudes SEM/89 (+)
1612 3:55:42 SOTOUL Jerome V1M/71 (+)
1613 3:55:43 JEULIN David Asfas (045003) SEM/76 (+)
1614 3:55:44 RUL Stephane SEM/77 (+)
1615 3:55:45 PLAZA Philippe V2M/59 (+)
1616 3:55:46 HUET Colette Intrepide Angers V3F/50 (+)
1617 3:55:46 CROUZET Jean philippe V1M/67 (+)
1618 3:55:49 OBATON Eric Saint Priest Triathlon V1M/67 (+)
1619 3:55:52 SANTOS Albertino V1M/69 (+)
1620 3:55:57 DECOUT Laurent V1M/71 (+)
1621 3:55:57 MERCERON Damien Jarnac Athletisme SEM/74 (+)
1622 3:55:58 PICHARD Joseph SEM/87 (+)
1623 3:55:59 SLACK Nico SEM/75 (+)
1624 3:56:00 VACHELARD Bruno Ctc V1M/67 (+)
1625 3:56:06 QUEMERAS Pierre V2M/60 (+)
1626 3:56:08 LHOTEL Yann SEM/90 (+)
1627 3:56:10 LAVAL Daniel V3M/53 (+)
1628 3:56:19 LATOUR Loic SEM/81 (+)
1629 3:56:23 PICARD Sylvain SEM/78 (+)
1630 3:56:24 LEROY Alain Us Champagne-sur-seine V2M/61 (+)
1631 3:56:26 GAUDEMER Xavier C.s.m Rosny Sur Seine V1M/71 (+)
1632 3:56:27 HOCLET Julien Amicale Des Sapeurs Pompiers D SEM/89 (+)
1633 3:56:32 JULLIEN Denis Les Renes V1M/67 (+)
1634 3:56:32 ROBERGE Julie SEF/87 (+)
1635 3:56:38 MALECKI Sebastien SEM/77 (+)
1636 3:56:40 JARRIGE Jerome V1M/73 (+)
1637 3:56:43 HAON Maryse Scac V2F/59 (+)
1638 3:56:44 MONTOULIEU Eric V1M/67 (+)
1639 3:56:45 ISSARTEL Bernadette V1F/64 (+)
1640 3:56:49 POTHET Marie-noelle Athletisme Sud 17* V1F/69 (+)
1641 3:56:49 BOURGEOIS Pascal V2M/57 (+)
1642 3:56:50 JOSSELIN Arnaud V2M/63 (+)
1643 3:56:52 BONILLA Julien Bsc Athletisme SEM/85 (+)
1644 3:56:54 SALVY Patrick Mazeres Course Pedestre V1M/70 (+)
1645 3:56:55 REGARE Nicolas SEM/76 (+)
1646 3:56:57 RAVEL Romain SEM/89 (+)
1647 3:56:59 REY Thierry V2M/63 (+)
1648 3:57:02 PERON Christophe V2M/62 (+)
1649 3:57:05 SOUTIRAN Sylvain SEM/87 (+)
1650 3:57:09 MOUNIER Fabrice V1M/68 (+)
1651 3:57:09 BENABI Mathieu SEM/77 (+)
1652 3:57:11 VIGUIE Stephane SEM/74 (+)
1653 3:57:12 WALTHER Frederic V1M/71 (+)
1654 3:57:12 GARDES Laurent Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
1655 3:57:12 ODETTI Christine V2F/59 (+)
1656 3:57:16 DUCHAMS Nicolas SEM/81 (+)
1657 3:57:18 CEBOLLERO Stephanie SEF/76 (+)
1658 3:57:19 PLANAS Stephane SEM/77 (+)
1659 3:57:23 DESCAMPS Frederic V1M/70 (+)
1660 3:57:25 DIEVART Jeremy SEM/88 (+)
1661 3:57:28 JAN Gervais V2M/62 (+)
1662 3:57:29 BONNIER Francois SEM/79 (+)
1663 3:57:30 GUILHEM Ludovic V1M/69 (+)
1664 3:57:31 SCHLUMPF Thierry V2M/61 (+)
1665 3:57:32 KERSSENBROCK Ferdinand V1M/65 (+)
1666 3:57:33 GOU Pierre-laurent SEM/74 (+)
1667 3:57:33 CHAPPE Ludovic SEM/77 (+)
1668 3:57:33 GASNIER Fabrice 441111 V1M/69 (+)
1669 3:57:37 MARGUERITAT Bernard Les Andelys V4M/43 (+)
1670 3:57:38 CHONIS Virginie SEF/76 (+)
1671 3:57:39 RIVALS Didier Courir A Montech V2M/57 (+)
1672 3:57:39 CHONIS Stephane V1M/73 (+)
1673 3:57:40 MIQUEL Fabien SEM/79 (+)
1674 3:57:41 BEAUCHAMPS Cedric SEM/75 (+)
1675 3:57:43 TEMPLIER Wilfried SEM/76 (+)
1676 3:57:43 BELLOC Bruno V2M/58 (+)
1677 3:57:44 RIMBERT Mathieu SEM/84 (+)
1678 3:57:45 VANLOO Nicolas SEM/82 (+)
1679 3:57:48 MIALHE Christophe SEM/77 (+)
1680 3:57:52 VOTIER Jesimiel SEM/77 (+)
1681 3:57:52 MINTEN Lucas (BEL) / SEM/89 (+)
1682 3:57:56 SANCHEZ Christophe SEM/75 (+)
1683 3:57:57 ASTIER Stephen S/l As Haillan SEM/88 (+)
1684 3:58:00 NOSTRY Elisabeth Asm V3F/53 (+)
1685 3:58:01 BOADA Herve V1M/71 (+)
1686 3:58:05 SOUEIX Vincent SEM/79 (+)
1687 3:58:05 BAUMONT Edouard SEM/84 (+)
1688 3:58:05 PARADINAS Arthur SEM/90 (+)
1689 3:58:06 PUESA Romain Toac Triathlon SEM/89 (+)
1690 3:58:07 ANE Vincent SEM/76 (+)
1691 3:58:08 MOURGUES Damien V1M/66 (+)
1692 3:58:09 CAILLAT Philippe V1M/73 (+)
1693 3:58:12 OUSSET Sebastien V1M/70 (+)
1694 3:58:13 BACCOT Benoit SEM/85 (+)
1695 3:58:16 BENHAROUS Laurent V1M/65 (+)
1696 3:58:21 FONTANIE Didier Stade Villeneuvois V1M/69 (+)
1697 3:58:22 CHESNEAU Johan SEM/81 (+)
1698 3:58:25 PEYRAMALE Pierre 1000 Pattes Vicquois V2M/63 (+)
1699 3:58:26 MUHUMUZA Daniel SEM/80 (+)
1700 3:58:27 ESCARMENT Louis SEM/80 (+)
1701 3:58:29 DEMEURS Jean michel V1M/73 (+)
1702 3:58:29 ARNAUD Sebastien SEM/81 (+)
1703 3:58:33 SZILAGYI Corinne Thiais Ac V2F/63 (+)
1704 3:58:35 GAULT Bruno Sainte Maure Athletic Club V1M/67 (+)
1705 3:58:36 DURAND Matthias SEM/90 (+)
1706 3:58:38 RENE Jean-claude Jogging Laverune V3M/53 (+)
1707 3:58:39 ROCHE Stephane To Be Sport V1M/69 (+)
1708 3:58:42 CARRERE Regis V1M/72 (+)
1709 3:58:42 CAVE Jean-francois V1M/72 (+)
1710 3:58:42 PENIN Florian SEM/89 (+)
1711 3:58:42 COMBES Guillaume SEM/89 (+)
1712 3:58:43 PENIN Romaric SEM/89 (+)
1713 3:58:43 LEGER Antoine SEM/75 (+)
1714 3:58:45 BRIOUDES Vincent V1M/73 (+)
1715 3:58:48 WEISS Nadine Gac V2F/62 (+)
1716 3:58:48 CASSAGNES Benjamin ESM/92 (+)
1717 3:58:49 GASC Laurent SEM/75 (+)
1718 3:58:53 LAUBIGNAT Christophe V1M/69 (+)
1719 3:58:57 GOGUET Eric Balma V2M/60 (+)
1720 3:59:01 CUPIT Joseph Sa Montrouge Paris 12 V4M/43 (+)
1721 3:59:03 NAVET Benjamin SEM/88 (+)
1722 3:59:04 FASOLATO Guy V2M/57 (+)
1723 3:59:06 RIVIERE Stephane SEM/75 (+)
1724 3:59:08 DELMAS Alain Bergerac Athletique Club V1M/67 (+)
1725 3:59:10 CAMMAS Jean V2M/62 (+)
1726 3:59:12 BENET Nadine V2F/54 (+)
1727 3:59:12 PEREZ Guillaume SEM/78 (+)
1728 3:59:12 BECKER Alain Athletisme Club Auscitain V1M/71 (+)
1729 3:59:12 DUBOE Quitterie SEF/76 (+)
1730 3:59:13 LAFFONT Bertrand Runnosphere/ttt SEM/84 (+)
1731 3:59:13 GENISSON Yves V2M/63 (+)
1732 3:59:16 BEZOMBES Frederic V1M/70 (+)
1733 3:59:18 ROCHET Patrick V3M/51 (+)
1734 3:59:23 MOUSNIER Geraud SEM/77 (+)
1735 3:59:24 DOUAY Davy SEM/79 (+)
1736 3:59:24 MICHAUD Sandrine 65023 V1F/67 (+)
1737 3:59:26 POIROT Nicolas Ar Rochette Dammarie Les Lys V1M/72 (+)
1738 3:59:27 FOURNIE Didier V1M/70 (+)
1739 3:59:28 OLS Nicolas Athletisme Saint Pantaleon SEM/79 (+)
1740 3:59:29 CHOY Raphael SEM/77 (+)
1741 3:59:29 NOTTOLI Lionel V1M/72 (+)
1742 3:59:30 PEYREBERE Clement SEM/77 (+)
1743 3:59:32 LAYRE Cedric SEM/82 (+)
1744 3:59:33 AUGUSTIN Damien Pau Triathlon SEM/79 (+)
1745 3:59:34 DAMBIER Frederic SEM/77 (+)
1746 3:59:34 PUECH Jerome SEM/77 (+)
1747 3:59:34 DURAND Sebastien SEM/84 (+)
1748 3:59:35 IGHIL Benjamin SEM/79 (+)
1749 3:59:37 LOUIS Frederic V1M/72 (+)
1750 3:59:39 NEYROLLES Evelyne Pontault Aac V2F/60 (+)
1751 3:59:39 THOMAS Pierre SEM/87 (+)
1752 3:59:40 FRONVAL Fabien Co-km 42 St Just Le Martel V1M/69 (+)
1753 3:59:41 GALLAIS David V1M/68 (+)
1754 3:59:43 MAHLE Wolfgang SEM/75 (+)
1755 3:59:46 SCHERRER Xavier V1M/72 (+)
1756 3:59:47 ANSEUR Patrice V1M/72 (+)
1757 3:59:47 GIBELIN-VIALA Chrystel SEF/75 (+)
1758 3:59:47 DROUARD Samuel SEM/88 (+)
1759 3:59:50 ROCHE Marc-francois White Harriers De Suresnes V3M/53 (+)
1760 3:59:50 DE LABARRIERE Pierre V1M/71 (+)
1761 3:59:52 CARRICO Raphael SEM/75 (+)
1762 3:59:54 TAULU Sebastien SEM/76 (+)
1763 3:59:54 BELLINI Thomas V1M/69 (+)
1764 3:59:55 BELLAMY Jean maliki SEM/81 (+)
1765 3:59:55 ARPIZOU Eric V1M/72 (+)
1766 3:59:55 STACKLER Maelle Bouc Athle SEF/88 (+)
1767 3:59:55 TRIGANCE Eric Running Evolution (it) V2M/59 (+)
1768 3:59:56 BAUD Patrice V2M/60 (+)
1769 3:59:56 VERMANDE Emmanuel SEM/83 (+)
1770 3:59:56 DUBARRY Marie Ca Beglais V1F/65 (+)
1771 3:59:57 ETCHEVERRY Patrick V1M/70 (+)
1772 3:59:58 THIEULLENT Laurent Elan Sportif De Trelissac V2M/56 (+)
1773 3:59:58 REGNIER Charly SEM/80 (+)
1774 3:59:59 BELGY Pierre SEM/89 (+)
1775 4:00:00 AUBOIROUX Vincent SEM/83 (+)
1776 4:00:04 BILLAT Delphine SEF/77 (+)
1777 4:00:05 COUENON Gwenaelle Marseille Athletisme* SEF/82 (+)
1778 4:00:05 MARGUERITE Alexandre SEM/77 (+)
1779 4:00:06 VO-DINH Xavier V1M/73 (+)
1780 4:00:07 VALENCIA Philippe SEM/74 (+)
1781 4:00:08 RICHARD Yannick SEM/74 (+)
1782 4:00:09 PEYRONNET Aida Limoges Athle V2F/59 (+)
1783 4:00:09 ANTUNES Frederic SEM/77 (+)
1784 4:00:12 SALLES Olivier C A Beglais SEM/75 (+)
1785 4:00:13 SERRADELL Jean-francois Running 66 V2M/58 (+)
1786 4:00:13 TROTTIER Nicolas V1M/71 (+)
1787 4:00:14 FRAPPIER Viviane Montpellier Agglo Athletic Med V4F/42 (+)
1788 4:00:15 DESOURTHEAU Patrice V1M/71 (+)
1789 4:00:15 NEVEU Gwenael SEM/82 (+)
1790 4:00:18 MELARD Laurent V1M/66 (+)
1791 4:00:18 BECKER Stephane V1M/69 (+)
1792 4:00:18 SAQUET Frederic V1M/67 (+)
1793 4:00:21 POOL Thomas SEM/77 (+)
1794 4:00:22 FLOTTES Emmanuel V1M/70 (+)
1795 4:00:24 TENEGAL Nicolas SEM/80 (+)
1796 4:00:24 MAYEUR Gregory V1M/71 (+)
1797 4:00:25 DUBOSC Michel V2M/58 (+)
1798 4:00:25 MORALES Bertrand SEM/76 (+)
1799 4:00:35 GENTY Patrick V1M/70 (+)
1800 4:00:35 SERRUS Emilie SEF/84 (+)
1801 4:00:36 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
1802 4:00:37 MASSE Gerard V3M/45 (+)
1803 4:00:38 DELATTRE Franck Us Marmande Athletisme SEM/75 (+)
1804 4:00:40 GIBRAT Pascal SEM/76 (+)
1805 4:00:41 LUCEAU Francis V3M/52 (+)
1806 4:00:42 GARCIA Bernardo V2M/60 (+)
1807 4:00:44 FIORENZANO Xavier SEM/89 (+)
1808 4:00:44 CHARPENTIER Philippe V1M/67 (+)
1809 4:00:44 LEPINE Bernard Acpi Saint Quentin V3M/51 (+)
1810 4:00:45 LEFEBVRE Alain Uca Caudry V2M/61 (+)
1811 4:00:49 AUBERT Fabrice V1M/73 (+)
1812 4:00:51 LADOUCEUR Genevieve Top Chrono 11 Pacoulix V1F/68 (+)
1813 4:00:52 LOUIS Martine V2F/61 (+)
1814 4:00:54 MAQUEDA Dominique Sma V1F/66 (+)
1815 4:00:55 LAGARDE Emmanuel V1M/72 (+)
1816 4:00:57 FRANCISCO Jordan Trail Barbastro V2M/63 (+)
1817 4:01:01 FOUQUET Francois Uac Briouxaise V1M/70 (+)
1818 4:01:04 RUFF Didier V1M/71 (+)
1819 4:01:05 MOLENE Cyrille Triathlon Club Montalbanais SEM/78 (+)
1820 4:01:06 GRANDFILS Eric Spibo V2M/57 (+)
1821 4:01:06 URBAIN Ginette Spibo V3F/52 (+)
1822 4:01:06 DZIERBICKI Philippe Verneuil Oxygene V1M/65 (+)
1823 4:01:09 CANUT Christophe SEM/82 (+)
1824 4:01:20 DARROS Romuald V1M/68 (+)
1825 4:01:20 MOYSAN Arnaud V1M/72 (+)
1826 4:01:23 FERRAOUN Mustapha V1M/71 (+)
1827 4:01:24 BEDOUCH Frederic SEM/79 (+)
1828 4:01:26 ALMEIDA Jean-luc V1M/65 (+)
1829 4:01:27 CHAILLOT Arnaud SEM/78 (+)
1830 4:01:28 VACCARO Enrico V1M/71 (+)
1831 4:01:29 MULLER Philippe SEM/75 (+)
1832 4:01:42 GENDRE Nadine Sainte Maure Athletic Club V2F/59 (+)
1833 4:01:43 GAMEIRO Patrick V1M/73 (+)
1834 4:01:48 DE LARMINAT Remi SEM/77 (+)
1835 4:01:49 ANGELY Michel V1M/65 (+)
1836 4:01:50 PLASSIER Catherine V2F/61 (+)
1837 4:01:50 VANHESPEN Christian V1M/65 (+)
1838 4:01:53 CATHELAT Stephane V1M/70 (+)
1839 4:01:54 CHAVAGNE Philippe V1M/68 (+)
1840 4:01:56 BARTHES Regine Tcms V2F/63 (+)
1841 4:01:57 NIZARD Guillaume SEM/82 (+)
1842 4:01:59 BELARBI Halim Portet Athletique Club V1M/68 (+)
1843 4:02:03 SANCHEZ Franck SEM/75 (+)
1844 4:02:07 TISANE Nicolas SEM/80 (+)
1845 4:02:09 LEMAITRE Julien SEM/86 (+)
1846 4:02:11 ROUSSEAU Laurence Les Zinzins Des Coteaux 31 V2F/60 (+)
1847 4:02:11 KLYNUSKI Aude Les Zinzins Des Coteaux 31 SEF/77 (+)
1848 4:02:12 ANDRIEU Georges-etienne V1M/70 (+)
1849 4:02:14 BRAS Jerome SEM/74 (+)
1850 4:02:21 CROSSON Thomas V1M/71 (+)
1851 4:02:22 PERES DOS SANTOS Michael Asphalte 94 SEM/83 (+)
1852 4:02:25 MARIE Romain ESM/92 (+)
1853 4:02:25 HEYMANS Gerben SEM/82 (+)
1854 4:02:29 CABRIT Philippe V1M/65 (+)
1855 4:02:31 GUIMBERTEAU Damien Ac Auterive SEM/81 (+)
1856 4:02:35 BARTHES Bruno V1M/72 (+)
1857 4:02:39 CUTARD Remy SEM/80 (+)
1858 4:02:42 FAUJANET Gerard Ca Balma V2M/55 (+)
1859 4:02:43 MORENO Tony SEM/77 (+)
1860 4:02:46 PETIT Alain Asphalte 94 V3M/49 (+)
1861 4:02:46 PEIFFER Guylaine Une 95 V1F/71 (+)
1862 4:02:50 MERLIN Jean-guy V1M/68 (+)
1863 4:02:50 CRUCCIOLI Thierry V1M/65 (+)
1864 4:02:51 DUFOSSET Herve V1M/69 (+)
1865 4:02:52 CAHUZAC Celine V1F/68 (+)
1866 4:02:57 SCAINI Joel V2M/61 (+)
1867 4:02:59 DEBAISE Michael Frt-aclo V1M/68 (+)
1868 4:03:00 LEFRANC Pierre Ca Brive* V3M/52 (+)
1869 4:03:00 SIMON Stephanie Frt-aclo SEF/78 (+)
1870 4:03:01 GAUJOIN Cyril SEM/85 (+)
1871 4:03:04 BARRY Alhassane V1M/68 (+)
1872 4:03:05 RIVERIE Sylvie Aigles De Pau V1F/72 (+)
1873 4:03:11 FOUCHER Nadege Joue Running 37 V1F/72 (+)
1874 4:03:12 LAVILLEDIEU Arnaud V1M/72 (+)
1875 4:03:17 LILE Pascal V1M/66 (+)
1876 4:03:17 BODIN Dominique V3M/53 (+)
1877 4:03:20 LASCOUX Laurent SEM/75 (+)
1878 4:03:21 RIVIERE Christophe SEM/83 (+)
1879 4:03:22 CARMEILLE Max Ac.gigouzac/stgermain V2M/61 (+)
1880 4:03:27 MOLINIER Martin SEM/74 (+)
1881 4:03:28 FORESTIER Jean-claude S/l Athletic Club De St Palais V3M/48 (+)
1882 4:03:32 PATURON Corinne V1F/69 (+)
1883 4:03:35 ALINAT Marie-dominique Courir A Villemoirieu V1F/64 (+)
1884 4:03:38 BIDOIRE Charlotte SEF/75 (+)
1885 4:03:44 AURIERES Frederic V1M/69 (+)
1886 4:03:45 SUPKA Laurent Tri Saleve V1M/69 (+)
1887 4:03:46 GIRARD Sylvie Bouliac Sports Plaisirs V1F/66 (+)
1888 4:03:46 CHAPPAZ Cedrick SEM/74 (+)
1889 4:03:46 MORA Pascal SEM/77 (+)
1890 4:03:46 RICHET Herve Rapetou V1M/70 (+)
1891 4:03:47 FARGEREL Philippe V2M/63 (+)
1892 4:03:51 LHERMELIN Didier SEM/83 (+)
1893 4:03:53 GOUJON Laurent Ibm Sud-ouest V1M/71 (+)
1894 4:03:56 NORDON Philippe Une95 V1M/65 (+)
1895 4:03:56 MARCHAND Nicolas V1M/68 (+)
1896 4:04:03 DIMITRIOU Fabrice V1M/71 (+)
1897 4:04:12 LAFARGE Geraud La Solitude Des Coureurs De Fo V1M/64 (+)
1898 4:04:13 VISSEQ Raymond V3M/49