Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 28/10/2012 - 6ème édition - 2649 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:23 Bitok Benjamin (KEN) SEM/85 (+)
2 2:14:13 ATSEBHA Hailemariam (ETH) SEM/85 (+)
3 2:17:01 KIPCHICHIR Vincent (KEN) SEM/80 (+)
4 2:19:13 ETANA Getachew endisu (ETH) SEM/86 (+)
5 2:19:26 PELISSIER Cedric SEM/80 (+)
6 2:20:44 KEBEDE Lelisa (ETH) SEM/85 (+)
7 2:31:04 HAFNAOUI Nordine V1M/67 (+)
8 2:31:42 POUSSOU Cyril Running Club Arpajon SEM/80 (+)
9 2:32:53 MELI James (KEN) SEM/85 (+)
10 2:33:07 BEVENOT Damien SEM/82 (+)
11 2:34:09 ANDRIEU Jerome Team 12 SEM/73 (+)
12 2:34:14 BELLANCA Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
13 2:35:21 AZZAR Karim SEM/73 (+)
14 2:35:27 VILLETTE Sebastien Ua Gujan-mestras SEM/76 (+)
15 2:35:35 BEZANCON Teddy Rambouillet Sports SEM/82 (+)
16 2:38:22 LEHONKOVA Nataliya (UKR) SEF/85 (+)
17 2:38:41 MISERETTE David Joue Running 37 SEM/75 (+)
18 2:38:56 LACLERGUE Guillaume Ca Balma SEM/79 (+)
19 2:39:49 SOULIER Laurent Running Mag V1M/72 (+)
20 2:40:06 VIDAL Patrick Lisses Ac V1M/70 (+)
21 2:40:10 GAUDIN Jean-baptiste SEM/77 (+)
22 2:40:13 FOURIE Bertrand V1M/71 (+)
23 2:41:13 Bruel Patrice V1M/70 (+)
24 2:41:19 BOURGEOIS Alexandre Troyes Omnisports ESM/90 (+)
25 2:41:20 MEMUYE Tigist (ETH) SEF/85 (+)
26 2:42:11 BENEZIT Raphael Velay Athletisme V1M/70 (+)
27 2:42:52 TANGUY Eric V1M/69 (+)
28 2:43:04 BASCOMPTE Ramon (ESP) SEM/75 (+)
29 2:43:13 MARTIN Guy Presqu'ile Guerandaise Athleti SEM/73 (+)
30 2:43:16 OZANNE Lionel Stade Villeneuve-sur-lot V1M/70 (+)
31 2:43:24 FIGUERAS BLANCO Hugo (ESP) SEM/80 (+)
32 2:43:26 COURBET Julien SEM/82 (+)
33 2:44:18 JEAN Aurelien Ca Balma SEM/84 (+)
34 2:44:25 BERGIN Frederic Tisseo V1M/65 (+)
35 2:44:43 GAUDIN Pierrick Ca Orsay SEM/82 (+)
36 2:44:59 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M/72 (+)
37 2:45:15 PLOYART Stevens Ep Manosque Athletisme SEM/76 (+)
38 2:45:17 CORDARY Patrick SEM/74 (+)
39 2:45:17 LAFORGUE Frederic Blagnac Sc SEM/76 (+)
40 2:45:20 ETUR Christophe Running Club Arpajon V1M/70 (+)
41 2:45:21 FATEEVA Ekaterina (RUS) SEF/85 (+)
42 2:46:09 PERRINEAU Pascal Joue Running 37 V1M/63 (+)
43 2:46:17 ROSSELET Anthony V1M/70 (+)
44 2:46:19 CHOUEN Sebastien Joue Running 37 V1M/72 (+)
45 2:46:59 BOSVIEUX Sebastien Sa Toulouse Uc SEM/76 (+)
46 2:47:15 GROSSET Marc SEM/79 (+)
47 2:47:39 OULD Fabien C.c. Taverny Athletisme SEM/78 (+)
48 2:47:42 MICHEL Stephane Correze Athle* V1M/69 (+)
49 2:47:45 ISAL Andreu (And) SEM/73 (+)
50 2:47:49 HIESCH Andreas (AUT) SEM/76 (+)
51 2:48:03 DELIGNY Nicolas SEM/73 (+)
52 2:48:46 HADISH Letay negash (ETH) SEF/85 (+)
53 2:49:04 TROUPEL Herve Running Club Arpajon V1M/70 (+)
54 2:49:23 BENNAMA Habib V1M/68 (+)
55 2:49:30 PHILIPPE Johan ESM/90 (+)
56 2:50:12 PROUST Frederic V1M/68 (+)
57 2:50:44 CHIPY Jean-baptiste Asptt Agen SEM/83 (+)
58 2:50:51 CHENIER David SEM/75 (+)
59 2:51:26 PRIVAT Claude Velay Athletisme V1M/66 (+)
60 2:51:29 NKOMBO NKOMBO Gaston SEM/73 (+)
61 2:51:40 CAILLET Bernard Al Bouguenais V2M/57 (+)
62 2:51:54 MONSERRATE PARAROLS Jordi (ESP) V1M/67 (+)
63 2:51:59 GUIGON Laurent V1M/67 (+)
64 2:52:09 DANI Cambero (ESP) V1M/72 (+)
65 2:52:11 PATRIGEON Thierry Joue Running 37 V1M/70 (+)
66 2:52:25 DEJEAN Sebastien Ca Balma SEM/78 (+)
67 2:52:31 DOURNES Julien Team 12 SEM/77 (+)
68 2:52:52 NODARI Sebastien Team 12 V1M/72 (+)
69 2:53:16 BROSSARD Thierry V1M/63 (+)
70 2:53:24 CARRE Anthony Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/78 (+)
71 2:53:29 PATANCHON Fabien SEM/83 (+)
72 2:53:41 SEGUIN Thierry Amicale Laique Bourg Sports V1M/69 (+)
73 2:53:41 MAILLARD Patrick Joue Running 37 V2M/61 (+)
74 2:53:42 ZHALYBINA Marina (RUS) SEF/85 (+)
75 2:53:47 LACAZE Eric SEM/73 (+)
76 2:53:48 LE LAY Paul Ac Gigouzac Saint Germain V1M/63 (+)
77 2:53:54 BLOUIN Dominique Credit Agricole V2M/59 (+)
78 2:53:58 LEGRIEL Sebastien SEM/76 (+)
79 2:54:04 CATROUX Simon Asg Gauchy Athletisme SEM/78 (+)
80 2:54:17 PREVOST Vincent Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/82 (+)
81 2:54:34 BOUCHER Paul SEM/73 (+)
82 2:54:46 BRUN Jean-pierre U Sault Apt Luberon Ventoux V1M/63 (+)
83 2:54:51 MURA Evelyne Ep Manosque Athletisme V2F/62 (+)
84 2:55:08 VIASSONE Serge V2M/61 (+)
85 2:55:16 BORT Frederic SEM/77 (+)
86 2:55:20 LELANDAIS Eric Usm Vire V1M/67 (+)
87 2:55:28 LENFANT Christophe SEM/80 (+)
88 2:55:29 SAVIGNAC Jerome SEM/73 (+)
89 2:55:33 BONHOURE Bernard V1M/63 (+)
90 2:55:39 GARCIA David V1M/68 (+)
91 2:55:40 LAURENT Julien SEM/87 (+)
92 2:55:41 MAYE Bruno Osa V2M/61 (+)
93 2:55:46 EVRARD Clement Ca Balma SEM/82 (+)
94 2:55:56 IRIGOY Julien Pays Basque Athletisme* SEM/86 (+)
95 2:56:08 HERGAUX Christophe V1M/71 (+)
96 2:56:09 KERMANAC'H Erwann Team Landi St-pol V1M/67 (+)
97 2:56:15 BAILLERES Nicolas SEM/73 (+)
98 2:56:16 PLAINEMAISON Jean V1M/69 (+)
99 2:56:16 SYLVESTRE Pascal 1?rtp SEM/78 (+)
100 2:56:25 ENJALBERT Nicolas SEM/79 (+)
101 2:56:36 FRECHOU Houria Athle 632* V2F/60 (+)
102 2:56:37 BOUSSET Patricia Ep Manosque Athletisme V1F/72 (+)
103 2:56:48 TRICHET Sebastien V1M/72 (+)
104 2:56:50 RAFFIN Franck SEM/73 (+)
105 2:56:59 GAUDFROY Guillaume Ea Centre Isere* V1M/71 (+)
106 2:57:03 GUITTON Nicolas Club Athletisme Puteaux 92 V1M/66 (+)
107 2:57:04 CHIROSSEL Vincent Astrium SEM/81 (+)
108 2:57:28 LAFARGUE Alain V1M/67 (+)
109 2:57:30 LABARSOUQUE Yves Canejan Athletisme V1M/65 (+)
110 2:57:30 CALVI Gerard Canejan Athletisme V2M/62 (+)
111 2:57:32 WINTER Stephen (Eco) Scottish Athletics SEM/75 (+)
112 2:57:38 SONNIER Fabien SEM/75 (+)
113 2:57:41 SOULAS Philippe Indre Ac * V1M/72 (+)
114 2:57:44 HEDOUIN Romuald SEM/74 (+)
115 2:57:50 DENAUX Laurent V1M/66 (+)
116 2:57:56 REBOULLET David V1M/71 (+)
117 2:57:57 CANDELE Hubert Bastidarra V1M/72 (+)
118 2:58:03 GUILLERM Pierre-yves SEM/74 (+)
119 2:58:04 BARRUCQ Christophe 500+ /77
120 2:58:08 PEREZ Christophe Ua Lourdes V1M/64 (+)
121 2:58:09 GODET Jean-charles SEM/80 (+)
122 2:58:14 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
123 2:58:27 OBJOIS Philippe V2M/62 (+)
124 2:58:36 DEMEURE Marc-olivier Ideal Tonic SEM/80 (+)
125 2:58:45 GREMEAUX Michel V1M/68 (+)
126 2:58:45 BRISSE Clement Vinci Park SEM/82 (+)
127 2:58:48 FABRE Gerard V1M/65 (+)
128 2:58:54 DUCOURNEAU Laurent Les Globetrotteurs Du Bassin V1M/71 (+)
129 2:58:55 LENGLET Yannick SEM/80 (+)
130 2:58:57 KERDO Joseph V1M/67 (+)
131 2:59:00 WOLF Denis SEM/75 (+)
132 2:59:04 IGOUNET Julien SEM/81 (+)
133 2:59:07 MADRE Nicolas Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/75 (+)
134 2:59:10 ROCHER Guillaume SEM/79 (+)
135 2:59:11 COUPRIE Sebastien Alyotech SEM/82 (+)
136 2:59:12 TEIXEIRA Sebastien Stade Villeneuve-sur-lot V1M/71 (+)
137 2:59:13 SOLER Gerald V1M/72 (+)
138 2:59:13 CHAPPOTTEAU François V2M/60 (+)
139 2:59:15 LARCHE Bruno V1M/67 (+)
140 2:59:15 GULION Christophe SEM/77 (+)
141 2:59:15 DULUARD David SEM/75 (+)
142 2:59:19 SAINT-CRICQ Charles SEM/83 (+)
143 2:59:25 MURET Pascal Asvel Villeurbanne* V2M/58 (+)
144 2:59:27 DAUBY Maxime Smart Grid Energy SEM/79 (+)
145 2:59:29 DESBARATS Laurent Motorola SEM/74 (+)
146 2:59:30 CONVERTINI Pietro V1M/64 (+)
147 2:59:32 FOURNIER Stephane V1M/67 (+)
148 2:59:35 BESSE Marc V2M/62 (+)
149 2:59:40 GLAUDEL Pascal Us Talence* V1M/66 (+)
150 2:59:40 GASMI Farid SEM/82 (+)
151 2:59:43 MARIONNEAU Christophe Asce Thales Valence SEM/73 (+)
152 2:59:46 YDIER Laurent V1M/69 (+)
153 2:59:47 FIAT Patrick V1M/65 (+)
154 2:59:59 CAZENAVE Remy SEM/74 (+)
155 3:00:11 GRAVES Frederic SEM/74 (+)
156 3:00:38 BONTEMPS Jean-daniel SEM/78 (+)
157 3:00:41 CAMPRUBI Didier V2M/58 (+)
158 3:00:50 CANDAU-TILH Paul SEM/88 (+)
159 3:00:52 BAUX Yves Asar Corbieres Mediterranee V1M/66 (+)
160 3:00:58 RUAULT Frederic SEM/80 (+)
161 3:00:59 VIGNAUD Franck V1M/70 (+)
162 3:01:03 BEGUIN Christophe SEM/83 (+)
163 3:01:26 LALAQUE Yannick Taco V2M/60 (+)
164 3:01:30 SUJEVIC Sebastien Ac Narbonne Mediterranee V1M/68 (+)
165 3:01:30 ROUX Matthias Stade Langonnais Athletisme SEM/75 (+)
166 3:01:43 DUBOURG Jean-noel V1M/69 (+)
167 3:01:49 PEYRUSAUBES Denis SEM/74 (+)
168 3:01:51 SIBERCHICOT Marc R?sidence Errebote Berria SEM/74 (+)
169 3:01:53 BACARDATZ Denis V1M/70 (+)
170 3:02:24 BRISELLI Jean-paul Asvel Villeurbanne* V2M/62 (+)
171 3:02:41 GAUTHIER Florent Afa Feyzin-venissieux SEM/73 (+)
172 3:02:44 BOYER Norbert Velay Athletisme V2M/62 (+)
173 3:02:53 ALCOBE David (Spa) SEM/74 (+)
174 3:02:54 FIGUERAS Santi (ESP) V1M/72 (+)
175 3:02:58 PLANAVERGNE Patrick Afocal SEM/77 (+)
176 3:03:00 PETIT-ROUX Jean-luc V1M/65 (+)
177 3:03:07 NEGREL Gerard V3M/51 (+)
178 3:03:09 ZENATI Zaccharia SEM/78 (+)
179 3:03:27 RUIZ Matthieu SEM/79 (+)
180 3:03:28 COLETTI Ludovic Us Marmande Athletisme SEM/75 (+)
181 3:03:38 LABESSE Julien Team Rtt Kami7 SEM/82 (+)
182 3:03:40 BRICE Stephane Vinci Park SEM/79 (+)
183 3:03:45 DE LA TRAMBLAIS Alexandre Team 12 V1M/71 (+)
184 3:03:49 CASANOVAS Laurent V1M/65 (+)
185 3:03:52 MESSINES Laurent Assystem SEM/78 (+)
186 3:03:55 LANAUD Michael SEM/87 (+)
187 3:03:57 PITELET Patrice Beaumont Athletique Club V2M/62 (+)
188 3:03:58 BERTRAN BERNARDEZ Xavier (ESP) SEM/78 (+)
189 3:04:08 AMALRIC Christophe SEM/78 (+)
190 3:04:14 BAUCHET Eric Blagnac Sc V1M/63 (+)
191 3:04:33 PETILLON Philippe SEM/73 (+)
192 3:04:33 DESPLANTEZ Thomas SEM/74 (+)
193 3:04:52 RAYMOND Remy V2M/60 (+)
194 3:04:56 MARREC Christophe C.a.b..b.e V1M/66 (+)
195 3:04:57 KARDASSEVITCH Alexis SEM/74 (+)
196 3:05:00 COMBES Benoit SEM/86 (+)
197 3:05:10 SIMON DE KERGUNIC Thomas SEM/74 (+)
198 3:05:12 FOURCADE Jerome SEM/75 (+)
199 3:05:23 REMOND Didier V1M/63 (+)
200 3:05:26 ARNOULT Dominique V1M/71 (+)
201 3:05:29 DELMAS Olivier V1M/68 (+)
202 3:05:30 RUIZ Eric V1M/65 (+)
203 3:05:48 TLEMCANI Walid SEM/87 (+)
204 3:05:54 BRUANT Philippe V1M/65 (+)
205 3:05:54 CHOMILIER Bruno V1M/65 (+)
206 3:06:00 CHOMETTE Philippe SEM/76 (+)
207 3:06:04 ALBINET Thierry Us Carmaux SEM/75 (+)
208 3:06:07 GRATIAN Lionel Insa De Toulouse V1M/72 (+)
209 3:06:08 VINUESA Didier V1M/63 (+)
210 3:06:20 PENISSON Tony V1M/72 (+)
211 3:06:26 MAZENC Christophe Toulouse Triathlon SEM/77 (+)
212 3:06:31 VAUJOUR Jerome Joue Running 37 SEM/73 (+)
213 3:06:33 GRIALDI Marc Stade Langonnais Athletisme V1M/69 (+)
214 3:06:40 CALVY Alain V1M/66 (+)
215 3:07:05 ANACLET Michael SEM/86 (+)
216 3:07:25 KENTACHE Maklouf SEM/83 (+)
217 3:07:25 LAMIRAND Pascal V1M/63 (+)
218 3:07:28 NICOLAS Pascal V1M/72 (+)
219 3:07:30 BERTIN Thierry SEM/78 (+)
220 3:07:30 CHARTI Tarik Ac Narbonne Mediterranee SEM/84 (+)
221 3:07:33 PRIEUR-GROS Isabelle SEF/74 (+)
222 3:07:49 JARRY Hugues SEM/78 (+)
223 3:07:54 IDMONT Philippe SEM/74 (+)
224 3:07:55 PONS Francis Union Athletique Occitane 31* V3M/52 (+)
225 3:07:56 ANDOUCHE Rudy V1M/66 (+)
226 3:07:57 CHABAUD Jean-marc As Saint-junien V1M/63 (+)
227 3:08:14 SAIZE Philippe V1M/69 (+)
228 3:08:48 LACASSAGNE Jean-marc V1M/71 (+)
229 3:08:57 LANGLE Laurent V1M/72 (+)
230 3:08:57 BOULME Paul-emmanuel A.l.b.s V1M/70 (+)
231 3:09:02 MAYNE Michel V1M/67 (+)
232 3:09:04 FORT Julien SEM/81 (+)
233 3:09:06 LASTES Dominique V1M/68 (+)
234 3:09:13 ISSARTEL Nicolas Velay Athl?tisme V1M/69 (+)
235 3:09:18 JOVE RIART Gerard (ESP) SEM/89 (+)
236 3:09:21 MONCASSIN Christophe SEM/74 (+)
237 3:09:25 GALTIER Anthony Cplp SEM/84 (+)
238 3:09:27 DEBEAUVAIS Franck SEM/80 (+)
239 3:09:29 CHOPY Pascale Ffa V1F/67 (+)
240 3:09:29 GUYADER Serge Ffa V2M/61 (+)
241 3:09:30 DELBARY Jean-luc Correze Athle* V1M/65 (+)
242 3:09:32 BERGER Stephane V2M/62 (+)
243 3:09:36 DESAIVRE Vincent V1M/66 (+)
244 3:09:38 LOUSTAU Frederic V1M/72 (+)
245 3:09:47 DESMIS Nicolas SEM/82 (+)
246 3:09:49 LEDOUX Ludovic Manolillorunning SEM/76 (+)
247 3:09:52 BOUSSIOUX Michel V1M/63 (+)
248 3:10:08 BACHE Jerome V1M/69 (+)
249 3:10:09 LARDIER Patrick V1M/64 (+)
250 3:10:16 TOURON Christophe Ca Plassac SEM/73 (+)
251 3:10:19 GOUZY Gabriel V2M/57 (+)
252 3:10:29 BALMES Aurelien Cryo Control SEM/81 (+)
253 3:10:31 FIEVET Damien SEM/73 (+)
254 3:10:34 LOPEZ Yves Asar Corbieres Mediterranee V2M/55 (+)
255 3:10:35 LE GRAND Pierre-olivier Est Charente Athletique V1M/67 (+)
256 3:10:40 BEVENOT Eric So Houilles V1M/66 (+)
257 3:10:42 PIROT Armel As Tarnos V1M/65 (+)
258 3:10:44 SAVIGNAC Nicolas Coureur De Fond Villeneuvois SEM/81 (+)
259 3:10:47 RAVELLI Albin SEM/77 (+)
260 3:10:48 DOSSAT Guillaume SEM/80 (+)
261 3:10:50 ROUBEYRIE Daniel Correze Athle* V3M/52 (+)
262 3:10:58 EL YOUSFI Abderrazak SEM/73 (+)
263 3:10:59 PERRIER Jean-luc V1M/70 (+)
264 3:11:11 BARBET Julien Co Voie De L Ecir SEM/79 (+)
265 3:11:12 GOMEZ Frederic Ua Gujan-mestras V1M/70 (+)
266 3:11:18 SEGURA Claude V1M/65 (+)
267 3:11:26 BEAUTIN Didier SEM/84 (+)
268 3:11:33 DANOVARO Eric V2M/61 (+)
269 3:11:35 LAFAYE Christophe Limoges Athle* SEM/75 (+)
270 3:11:41 GARCIA Alain Trifyl V1M/64 (+)
271 3:11:42 GE Olivier / V1M/71 (+)
272 3:11:45 PENEL Christophe V1M/67 (+)
273 3:11:49 ANNEREAU Sebastien SEM/79 (+)
274 3:11:53 Gabriel Christelle SEF/73 (+)
275 3:11:59 POULIN Eric As Tarnos V1M/66 (+)
276 3:12:15 BOURBIAUX Jose SEM/77 (+)
277 3:12:18 BIAU Pascal SEM/79 (+)
278 3:12:18 LEPINE Christophe SEM/83 (+)
279 3:12:25 GORET Romain Stade Toulousain Athletisme SEM/84 (+)
280 3:12:36 CORBEEL Remi Bridgestone SEM/81 (+)
281 3:12:37 BONAMY Christophe Tisseo SEM/75 (+)
282 3:12:37 MIRANDA Michel Tisseo V1M/63 (+)
283 3:12:41 VAUCHER David V1M/69 (+)
284 3:12:45 DARCIAL Bruno V1M/71 (+)
285 3:12:52 DELLA VIA Arthur SEM/86 (+)
286 3:12:56 COTTEREAU Frederic Ena Angers* SEM/80 (+)
287 3:13:03 FALL Malika Ca Balma V1F/71 (+)
288 3:13:11 LEHAGUEZ Laurent Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
289 3:13:12 CHAPELLE Dimitri Correze Athle* ESM/90 (+)
290 3:13:15 DOMINGUEZ Christophe SEM/74 (+)
291 3:13:24 MAZEYRIE Cedric SEM/75 (+)
292 3:13:24 VIRET Nicolas SEM/77 (+)
293 3:13:29 DE JESUS CARVALHO Jose V1M/68 (+)
294 3:13:30 CROS Franck La Foulee Forezienne SEM/74 (+)
295 3:13:36 NIDERKORN Vincent Inra V1M/70 (+)
296 3:13:44 MARQUIGNY Jacques Les Milles Pattes De Romilly V2M/56 (+)
297 3:13:47 BUSIN Thierry V1M/70 (+)
298 3:13:48 BUCHET Damien SEM/75 (+)
299 3:13:48 DROUYER Morgan SEM/88 (+)
300 3:13:48 SUBTIL Eric V1M/66 (+)
301 3:13:51 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2M/60 (+)
302 3:13:53 VALADE Pablo (Frs) Sncf SEM/87 (+)
303 3:13:53 FOUQUET Philippe Stade Niortais * V1M/63 (+)
304 3:13:56 DUMONTEIL Cyril V1M/72 (+)
305 3:13:56 MEULET Philippe V1M/63 (+)
306 3:14:01 PINAUD Jean-christophe V1M/70 (+)
307 3:14:05 MOREL Florian SEM/75 (+)
308 3:14:07 PAILHE Theo ESM/90 (+)
309 3:14:11 SOWINSKI Sebastien SEM/80 (+)
310 3:14:19 REY Bernard V1M/66 (+)
311 3:14:20 OLS Nicolas Correze Athle* SEM/79 (+)
312 3:14:22 DUMONTEIL Cedric V1M/72 (+)
313 3:14:23 COUDERC Jean-pierre Atos SEM/74 (+)
314 3:14:23 DIDON Pierre V2M/55 (+)
315 3:14:24 TONNAIRE Herve Montpellier Athletic Running C V1M/66 (+)
316 3:14:25 VIGUIER Daniel /72
317 3:14:28 LAMY Carole SEF/77 (+)
318 3:14:28 LEDUC Freddy As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/68 (+)
319 3:14:29 BALCON Thierry V1M/70 (+)
320 3:14:30 OUHABAZ El maati Ca Beglais V1M/65 (+)
321 3:14:31 BUIL Thierry V1M/68 (+)
322 3:14:32 KELLER Bastien Esprit Run SEM/75 (+)
323 3:14:35 CARDETTI Jean luc V1M/64 (+)
324 3:14:38 BEAU Alex V1M/71 (+)
325 3:14:40 MACE Pierre SEM/77 (+)
326 3:14:41 MACE Marc SEM/77 (+)
327 3:14:43 LACOSTE Mathieu SEM/80 (+)
328 3:14:44 GRANGIER Jean-christophe Airbus Running V1M/68 (+)
329 3:14:44 FERRERO Michel V1M/63 (+)
330 3:14:48 FAFOURNOUX Emmanuel SEM/77 (+)
331 3:14:51 SOLIER Arnaud V1M/71 (+)
332 3:14:53 THIBAULT Frederic SEM/74 (+)
333 3:15:00 DUARTE Andres daniel (MEX) SEM/81 (+)
334 3:15:00 BOSSARD Antoine SEM/87 (+)
335 3:15:02 PAYOUX Loic SEM/86 (+)
336 3:15:03 AUBAILLY Christophe V1M/67 (+)
337 3:15:04 PORTIER Anne Nimes Marathon SEF/78 (+)
338 3:15:04 LESCURE Lionel SEM/80 (+)
339 3:15:04 WELLS Robert dit bob (Bri) V3M/46 (+)
340 3:15:05 BESSON Christophe V1M/72 (+)
341 3:15:06 DUPPI Daniel Correze Athle* V1M/68 (+)
342 3:15:07 ALAARABIOU El hachem Asptt Agen V1M/65 (+)
343 3:15:08 VIGUIER Alexis SEM/73 (+)
344 3:15:11 LOISON Guillaume V1M/70 (+)
345 3:15:11 VIALA Philippe V1M/67 (+)
346 3:15:11 AYGAT Nicolas SEM/80 (+)
347 3:15:14 DENIS Jean claude Dompierre Course Aventure V2M/62 (+)
348 3:15:21 PECHAUD Patrice V1M/69 (+)
349 3:15:25 OZOUF Guillaume SEM/89 (+)
350 3:15:26 CARRIAT Florent SEM/75 (+)
351 3:15:27 LAMADON PERIE Sebastien SEM/74 (+)
352 3:15:29 CAZET David SEM/74 (+)
353 3:15:29 ROUSTAN Jerome V1M/68 (+)
354 3:15:33 LAMONZIE Vincent SEM/75 (+)
355 3:15:35 DESMARAIS Sebastien SEM/75 (+)
356 3:15:35 MARC Cedric SEM/75 (+)
357 3:15:36 LOPEZ Luc SEM/86 (+)
358 3:15:38 CAZENAVE Guy V1M/64 (+)
359 3:15:38 DUPONT Richard SEM/80 (+)
360 3:15:43 CASSAGNES Jean-luc V1M/69 (+)
361 3:15:44 VERNIN Paul La Foulee Forezienne V2M/61 (+)
362 3:15:45 ABELA Guillaume ESM/91 (+)
363 3:15:45 MAREST Didier Ua Tarbes-stado* V2M/60 (+)
364 3:15:58 CARDOSO Serge SEM/75 (+)
365 3:16:02 MANGEON Steeve SEM/77 (+)
366 3:16:04 RIVERO David SEM/82 (+)
367 3:16:04 VERDIER Joel SEM/73 (+)
368 3:16:06 HUCK David Air France V1M/69 (+)
369 3:16:07 LACOUR Damien SEM/87 (+)
370 3:16:09 BARAT Florent SEM/73 (+)
371 3:16:13 CARQUET Gerard V2M/62 (+)
372 3:16:13 SOURD Rene V1M/68 (+)
373 3:16:21 DORAPHE Bastien SEM/87 (+)
374 3:16:21 GARAUDET Julien V2M/60 (+)
375 3:16:37 POUPLIN Dominique V2M/62 (+)
376 3:16:39 DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc V1M/71 (+)
377 3:16:41 TIGE Marina Ea Joue-saint-pierre* SEF/76 (+)
378 3:16:48 JANOWSKI Patrice V1M/65 (+)
379 3:16:53 CAUMONT Etienne V2M/54 (+)
380 3:16:58 ISTI-LAURENT Aurelie SEF/81 (+)
381 3:17:05 BARRAL Damien SEM/89 (+)
382 3:17:10 ROUX Thierry V1M/63 (+)
383 3:17:12 CORBIERE Alain Airbus V1M/67 (+)
384 3:17:13 BOULOC Laurent Astropodes V1M/69 (+)
385 3:17:13 DAL CORSO Christian V1M/66 (+)
386 3:17:17 PIGHTLING Christopher (Bri) SEM/86 (+)
387 3:17:19 MACOUIN Evelyne Cognac Athl?tisme Club V1F/63 (+)
388 3:17:24 SIMON Christian V1M/67 (+)
389 3:17:24 AVRILLON Niicolas V1M/66 (+)
390 3:17:25 THIOLAT Nicolas SEM/78 (+)
391 3:17:32 COUTEAU Jerome SEM/73 (+)
392 3:17:32 CAUNAT Fabrice SEM/73 (+)
393 3:17:35 PODDA Alexandre Airbus V1M/63 (+)
394 3:17:36 L'HOTE Olivier V1M/72 (+)
395 3:17:40 TEXIER Laurent V1M/68 (+)
396 3:17:44 PIERRE Patrick Cap Montas V2M/61 (+)
397 3:17:46 PORTET Patrice SEM/73 (+)
398 3:17:53 CHEVRIN Benoit SEM/75 (+)
399 3:17:54 SOUQ Benjamin Spie SEM/87 (+)
400 3:18:00 VANMAECKELBERGHE Anne (BEL) SEF/74 (+)
401 3:18:02 NGUYEN Jean-georges V1M/67 (+)
402 3:18:04 REBOUL Florent SEM/86 (+)
403 3:18:05 ROBERTS Gregory (Am?) V1M/71 (+)
404 3:18:08 TERNAUX Pierre V1M/72 (+)
405 3:18:09 MISSOUD Jean michel V1M/67 (+)
406 3:18:11 CHAUCHARD Jean-pierre V1M/65 (+)
407 3:18:12 BONADEI Richard V1M/64 (+)
408 3:18:16 ROULIN Arnaud As Corbeil-essonnes SEM/81 (+)
409 3:18:16 MURAT Laurent Correze Athle* V1M/69 (+)
410 3:18:17 ROUSSET David SEM/75 (+)
411 3:18:19 BEAU Patrice V1M/69 (+)
412 3:18:25 NANCHE Jean-claude V1M/66 (+)
413 3:18:25 SIAMES Christian V2M/62 (+)
414 3:18:28 SERIEYS Joel V1M/70 (+)
415 3:18:32 LAPALU Jean SEM/77 (+)
416 3:18:34 SOLAINI Frederic Ua Tarbes-stado* V1M/67 (+)
417 3:18:35 VILLUENDAS Patrick Sagarmatha V1M/72 (+)
418 3:18:36 HUET Emmanuel Courir Pour Soum SEM/79 (+)
419 3:18:39 GRATUSSE Cedric SEM/78 (+)
420 3:18:40 MONTALESCOT Bruno Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/66 (+)
421 3:18:40 DUBREUIL Philippe V1M/64 (+)
422 3:18:46 MIENVILLE Nicolas SEM/78 (+)
423 3:18:56 LOZE Philippe V1M/65 (+)
424 3:18:59 BLANC Pierre V2M/56 (+)
425 3:19:01 PRENEZ Pascal V1M/63 (+)
426 3:19:02 REGEREAU Nicolas SEM/75 (+)
427 3:19:04 ARNOU Louis A.s.p.t.t. Niort V1M/63 (+)
428 3:19:08 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
429 3:19:08 DARNEIX Dominique V1M/64 (+)
430 3:19:10 MENDEZ Xavier Continental SEM/73 (+)
431 3:19:17 DE WULF Luc (BEL) V2M/55 (+)
432 3:19:18 SEGUIER Christophe V1M/69 (+)
433 3:19:25 CAPOT Jerome V1M/72 (+)
434 3:19:25 EMOND Pascal SEM/78 (+)
435 3:19:26 GEFFROY Mathieu SEM/76 (+)
436 3:19:36 PUYO Sylvain SEM/81 (+)
437 3:19:36 CASSAGNE Pierre Capgemini V1M/72 (+)
438 3:19:39 VON SCHEFFER Clemens (GER) SEM/85 (+)
439 3:19:41 DORNBERGER Thierry Flep SEM/73 (+)
440 3:19:41 VANCAMPENHOUT Isabelle V1F/69 (+)
441 3:19:44 SOENEN Frank V1M/69 (+)
442 3:19:45 BAVIERE Henri SEM/79 (+)
443 3:19:48 DOUET Jules Toulouse Tech Transfer SEM/88 (+)
444 3:19:48 RABINEAU Benjamin Amicale Puech De Rascas SEM/83 (+)
445 3:19:53 DESCHAMPS Joel V1M/63 (+)
446 3:20:00 CODRON Laurent V1M/69 (+)
447 3:20:00 DREVET Bertrand SEM/84 (+)
448 3:20:01 SIRIEIX Laurent V1M/70 (+)
449 3:20:01 CHARF Antoine Ac Auch SEM/76 (+)
450 3:20:02 BORD Patrick SEM/85 (+)
451 3:20:03 DESIRE Jackie Correze Athle* V3M/44 (+)
452 3:20:10 PARINGAUX Annie Presqu'ile Guerandaise Athleti V1F/65 (+)
453 3:20:11 VERNHETTES Herve SEM/79 (+)
454 3:20:16 SAGGIORO Laurent Air France SEM/76 (+)
455 3:20:19 FONTALBAT Laurent V1M/66 (+)
456 3:20:20 CODINA MASONS Ramon (ESP) V1M/72 (+)
457 3:20:22 GAILLARDOU Jean-claude V1M/63 (+)
458 3:20:23 BUCHOU Arnaud V1M/72 (+)
459 3:20:35 DUTARTE Christian V1M/71 (+)
460 3:20:40 CHUST Jean-christophe Portet Athletic Club SEM/75 (+)
461 3:20:48 REBILLON Sylvain V1M/63 (+)
462 3:20:49 MOISSET Stephane /67
463 3:20:55 BATTAREL Philippe V1M/71 (+)
464 3:21:06 TROUPEL Genevieve Running Club Arpajon V2F/59 (+)
465 3:21:11 LEYDIS Laurent Liebherr Aerospace V1M/70 (+)
466 3:21:20 PROUDOM Julien ESM/91 (+)
467 3:21:24 BALDI Jean-paul Blagnac Sc V1M/63 (+)
468 3:21:25 LOUBET Philippe V1M/68 (+)
469 3:21:27 PERRIN Jean-louis V2M/60 (+)
470 3:21:29 JASPARD Stephane Rockwell Collins France V1M/69 (+)
471 3:21:31 MASSON Eric V2M/62 (+)
472 3:21:32 CROUZIL Guillaume ESM/91 (+)
473 3:21:35 GACOIN Florian Astrium Astropodes SEM/85 (+)
474 3:21:41 JULLIARD Philippe SEM/74 (+)
475 3:21:46 RAZAT Arnaud ESM/90 (+)
476 3:21:49 FERRAT Marc Saint Doulchard Running V2M/55 (+)
477 3:21:49 LAGARRIGUE Jacques V2M/53 (+)
478 3:21:53 GRILLET Arnaud SEM/88 (+)
479 3:21:56 FEZARD Julien Vix SEM/73 (+)
480 3:21:56 LEFEBVRE Eddy V1M/71 (+)
481 3:22:01 RAIX Pierre SEM/78 (+)
482 3:22:03 LAFFARGUE Sylvain SEM/76 (+)
483 3:22:10 LUBOZ Thomas SEM/80 (+)
484 3:22:11 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
485 3:22:13 BAGDIAN Pascal V2M/61 (+)
486 3:22:22 MIGNARD Jerome V1M/70 (+)
487 3:22:28 MICHEL Bernard Nimes Marathon V2M/62 (+)
488 3:22:28 FAVE Xavier V1M/71 (+)
489 3:22:30 PERALEZ Jean-pierre Athle 632* V1M/68 (+)
490 3:22:34 FRAC Yannis SEM/85 (+)
491 3:22:36 CALDAS Carlos Latecoere V1M/68 (+)
492 3:22:38 BARLOW Ian (Bri) SEM/83 (+)
493 3:22:42 CAVAILLES Jerome SEM/74 (+)
494 3:22:44 CHAMPION Mickael SEM/81 (+)
495 3:22:45 ABBACI Fabrice V1M/68 (+)
496 3:22:46 DUPUY Eric V1M/71 (+)
497 3:22:47 JAMONNEAU Fabrice V1M/64 (+)
498 3:22:48 ANDRAUD Philippe SEM/82 (+)
499 3:22:48 LAFON Nicolas V1M/71 (+)
500 3:22:52 NOUGAYREDE Sophie SEF/78 (+)
501 3:22:56 RIZO Jose V2M/53 (+)
502 3:22:57 LAVIALLE Thierry Tpt V1M/68 (+)
503 3:23:00 HUGER Nicolas Ce Elsys Design SEM/80 (+)
504 3:23:01 GIRARD Frederic Armees SEM/83 (+)
505 3:23:02 DAUGE Herve As Cea SEM/80 (+)
506 3:23:05 JOUBERT Gilles V2M/61 (+)
507 3:23:07 ALARD Eric Essonne Athletic* V2M/60 (+)
508 3:23:08 MAILLARD Guylaine Joue Running 37 V1F/63 (+)
509 3:23:08 LE ROUZIC Rudy SEM/80 (+)
510 3:23:11 AMELAINE Fabrice V1M/69 (+)
511 3:23:16 LABONNE Laurent SEM/87 (+)
512 3:23:17 VENNEUGUES Alban SEM/79 (+)
513 3:23:19 LE GUEN Pascal V2M/60 (+)
514 3:23:25 LAURENS Guillaume SEM/74 (+)
515 3:23:27 POUMOT Christophe V1M/70 (+)
516 3:23:30 DOUVRY Marc Sapeur Pompier V1M/72 (+)
517 3:23:44 PREZINAT Philippe Limoges Athle* V1M/67 (+)
518 3:23:47 CIVARD Christophe Beaumont Athletique Club V1M/64 (+)
519 3:23:49 TENEGAL Nicolas SEM/80 (+)
520 3:23:50 LAFON Frederic SEM/80 (+)
521 3:23:52 LUGAN Yannick V1M/72 (+)
522 3:23:54 ILHARDOY Yann SEM/76 (+)
523 3:24:00 LEBAILLY Jean-marc Chalonnes Olympique Sport V2M/61 (+)
524 3:24:15 BARTHEZ Adrien ESM/91 (+)
525 3:24:18 OBERLE Michel V1M/64 (+)
526 3:24:19 PANOUILLE Jean-jacques V1M/65 (+)
527 3:24:20 LESCURE Jean-christophe V1M/71 (+)
528 3:24:20 BURTAUX Gerard V2M/54 (+)
529 3:24:22 Savignac Gerard V3M/51 (+)
530 3:24:22 PAGNON Vincent SEM/86 (+)
531 3:24:23 LABOUREAU Stanislas V1M/72 (+)
532 3:24:29 UGER Joel SEM/79 (+)
533 3:24:31 WELLENS-LOEUILLE Laurent V1M/69 (+)
534 3:24:34 MARQUES Patrice SEM/79 (+)
535 3:24:34 BARTOS Jimmy Correze Athle* SEM/79 (+)
536 3:24:38 ANZOLA Bruno V1M/72 (+)
537 3:24:44 TONIN Damien SEM/82 (+)
538 3:24:46 ZUERAS Jose V1M/71 (+)
539 3:24:46 ROBINEAU Jocelyne Stmicroelectronics V1F/72 (+)
540 3:24:51 GARRIC Patrick V1M/71 (+)
541 3:24:53 LAUR Gilles V2M/60 (+)
542 3:24:56 LABARTHE Thomas Stade Villeneuve-sur-lot ESM/91 (+)
543 3:24:59 JORDAN Alexandre SEM/74 (+)
544 3:25:05 BINET Olivier V1M/70 (+)
545 3:25:05 ZABIOLLE Eric V1M/69 (+)
546 3:25:09 CHAZALON Olivier V1M/70 (+)
547 3:25:11 ARNAUD Sebastien V1M/72 (+)
548 3:25:12 MERCURIN Tony SEM/78 (+)
549 3:25:14 BARTHELEMY Fabrice V1M/72 (+)
550 3:25:14 CHAABANI Fatima Adour Pyrenees Athletisme 65 * SEF/75 (+)
551 3:25:15 GUAQUIERE Xavier V1M/68 (+)
552 3:25:18 DAUTA David SEM/80 (+)
553 3:25:23 POMMIER Thomas ESM/90 (+)
554 3:25:29 MAREE Sebastien SEM/85 (+)
555 3:25:29 DOMENECH Luc Blagnac Sc V1M/65 (+)
556 3:25:31 DONCEL Bruno SEM/74 (+)
557 3:25:31 JARD Fabrice Joue Running 37 V1M/65 (+)
558 3:25:32 VALLERNAUD Vincent V1M/65 (+)
559 3:25:32 LEDANOIS Philippe V1M/67 (+)
560 3:25:34 HARD Didier V1M/70 (+)
561 3:25:35 CHERIAUX Remi SEM/81 (+)
562 3:25:38 BOULANGER Franck V1M/68 (+)
563 3:25:39 DEJEAN Sebastien SEM/75 (+)
564 3:25:40 BOUFFARD Laurent V1M/68 (+)
565 3:25:45 COTTET Herve SEM/75 (+)
566 3:25:48 GARCIA Jeremy SEM/88 (+)
567 3:25:48 RICO Sebastien SEM/73 (+)
568 3:26:01 ROLLAND Guillaume Airbus Operations Sas V1M/70 (+)
569 3:26:01 BIOLET Frederic SEM/74 (+)
570 3:26:02 TYGREAT Jacques Jogging Club Seyssois V2M/61 (+)
571 3:26:04 TIRABOSCHI Christophe SEM/87 (+)
572 3:26:07 DE LARMINAT Remi SEM/77 (+)
573 3:26:15 SIMON Patrice V1M/71 (+)
574 3:26:21 MASSOL Fabien V1M/72 (+)
575 3:26:22 MALLE Eric V1M/71 (+)
576 3:26:26 FLAMENT Jetome V1M/72 (+)
577 3:26:27 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
578 3:26:29 PLET Regis Tennis De Table SEM/80 (+)
579 3:26:29 BERTHEAU Vincent V1M/72 (+)
580 3:26:30 HEBERT Gregoire SEM/85 (+)
581 3:26:32 HARTE Jean-François Pays Basque Athletisme* V1M/66 (+)
582 3:26:34 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V1M/65 (+)
583 3:26:34 BERTRAND Thomas Pe?a Garonna ESM/90 (+)
584 3:26:36 BONNAUD Marc V1M/69 (+)
585 3:26:37 CRAEN Hans (BEL) SEM/76 (+)
586 3:26:41 LOZE Veronique V1F/65 (+)
587 3:26:42 BOUVET Tristan Blagnac Sc V1M/72 (+)
588 3:26:45 MONNET Patrick V1M/72 (+)
589 3:26:46 SCHAWLB Franck V1M/65 (+)
590 3:26:51 ROLLAND Guillaume SEM/81 (+)
591 3:26:53 DEMAY Pascal Co-km 42 St Just Le Martel SEM/77 (+)
592 3:26:56 THIERS Jean-luc V2M/61 (+)
593 3:26:56 RUDELLE Remi SEM/86 (+)
594 3:26:57 HANNY Pascal V2M/57 (+)
595 3:26:58 STEUX Frederic SEM/75 (+)
596 3:27:01 GUILLET Nicolas SEM/76 (+)
597 3:27:01 NIQUET Jean SEM/76 (+)
598 3:27:02 ADLAN MERINI Patrick Ep Manosque Athletisme V2M/59 (+)
599 3:27:03 CHAUVET Patrick V2M/62 (+)
600 3:27:05 VIERS Gregoire SEM/80 (+)
601 3:27:06 LEJEUNE Pierre V1M/72 (+)
602 3:27:10 MOREAU Laetitia Bec Leognan* SEF/80 (+)
603 3:27:11 BAIA RIBEIRO Sammy SEM/83 (+)
604 3:27:11 DOBELI Jean François V1M/67 (+)
605 3:27:17 BRETON Mathieu V1M/69 (+)
606 3:27:18 CASTAING Jean-christophe V1M/63 (+)
607 3:27:22 LUMENS Jean-François (BEL) SEM/74 (+)
608 3:27:23 SOULAT Yves Club Athletique Caussadais V1M/64 (+)
609 3:27:26 BOURRIER Pierre So Houilles V2M/58 (+)
610 3:27:31 DENJEAN Remi SEM/84 (+)
611 3:27:33 LUCQ Stephane Ov 5 Carca SEM/75 (+)
612 3:27:36 LODS Henri Continental V2M/61 (+)
613 3:27:37 MARTINEZ David Air France /71
614 3:27:38 FERRAN (ESP) V1M/70 (+)
615 3:27:40 CASTAN Laurent SEM/73 (+)
616 3:27:40 EICH Jean-François SEM/81 (+)
617 3:27:44 LAFAURIE Herve V1M/71 (+)
618 3:27:44 PERESSOTTI Jean-christophe V1M/68 (+)
619 3:27:44 D'HEROUVILLE Raoul SEM/84 (+)
620 3:27:45 RASOTTO Xavier V1M/69 (+)
621 3:27:45 CUSSOU Christophe SEM/81 (+)
622 3:27:46 CERE Cyrille V1M/69 (+)
623 3:27:47 GUILLET Olivier V1M/67 (+)
624 3:27:48 DE LAZZER Guillaume SEM/86 (+)
625 3:27:49 POCHOCKI Pawel SEM/75 (+)
626 3:27:50 LAURENS Jacques Foul?es Vertes Lalo V2M/55 (+)
627 3:27:50 LACOMBE Jean-claude Thales Al?nia Space V2M/58 (+)
628 3:27:52 BELLAMY Jean-maliki SEM/81 (+)
629 3:27:53 THEPAUT Francis Chalonnes Olympique Sport V1M/64 (+)
630 3:27:53 MARTIN Philippe Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
631 3:27:54 BHAGWANANI Ravindra (SUI) V1M/69 (+)
632 3:27:58 COSMA Daniel V1M/64 (+)
633 3:27:59 DURAND-TONERRE Philippe V3M/52 (+)
634 3:28:00 MAILLET Emmanuel Indre Ac * SEM/78 (+)
635 3:28:00 COURCOL Thierry V2M/57 (+)
636 3:28:01 HANNACHI Guillaume V1M/69 (+)
637 3:28:03 BASTIAT Francis V2M/55 (+)
638 3:28:03 FEUILLERAT Bruno SEM/83 (+)
639 3:28:04 KARST Laurent SEM/75 (+)
640 3:28:04 VIGIER Raphael V1M/64 (+)
641 3:28:10 DAGON Florent Technoprogs SEM/82 (+)
642 3:28:10 COURANT Jerome SEM/73 (+)
643 3:28:11 LE DIVENAH Frederic V1M/71 (+)
644 3:28:12 DESRIER David SEM/76 (+)
645 3:28:13 FARRUGIA Philippe Fruits De La Passion V2M/59 (+)
646 3:28:15 TSCHENN Remi SEM/85 (+)
647 3:28:16 PETRIGNET Jean-pierre V2M/56 (+)
648 3:28:17 BELARBI Halim V1M/68 (+)
649 3:28:18 MONTAGNE Philippe V2M/61 (+)
650 3:28:19 CHEVAUCHE Alain V1M/64 (+)
651 3:28:20 DOUANNES Olivier SEM/78 (+)
652 3:28:24 ROUSTAIN Alexandre SEM/76 (+)
653 3:28:29 PERBOST Gilles V1M/72 (+)
654 3:28:30 COLOMB Philippe Ac Narbonne Mediterranee V1M/64 (+)
655 3:28:30 ESTANG Jean luc V1M/66 (+)
656 3:28:33 GUESNERI Mickael V1M/69 (+)
657 3:28:36 BAZIN Lionel V2M/58 (+)
658 3:28:37 CASTET Florent SEM/85 (+)
659 3:28:40 LACROIX Samuel SEM/77 (+)
660 3:28:42 LESCOVEC Serge La Foulee Forezienne V2M/59 (+)
661 3:28:43 GRAVIASSY Stephan SEM/73 (+)
662 3:28:44 SY Jean-francis Union Athletique Occitane 31* V2M/53 (+)
663 3:28:45 ESTEVE Ugo ESM/90 (+)
664 3:28:45 FORI Benoit SEM/86 (+)
665 3:28:46 DE GUERKE Oleg SEM/76 (+)
666 3:28:46 BERGES Alain V2M/61 (+)
667 3:28:47 COLIN Maxime ESM/91 (+)
668 3:28:48 HALMA Alain V2M/59 (+)
669 3:28:50 DECHELLE Jonathan SEM/89 (+)
670 3:28:51 LACOMBE Guillaume SEM/88 (+)
671 3:28:52 CUILLER Yvan V1M/67 (+)
672 3:28:52 BOHEC Christian V2M/58 (+)
673 3:28:54 RICHARD Yannick SEM/74 (+)
674 3:28:54 ANGOT Remi SEM/81 (+)
675 3:28:55 PAQUIEN Olivier Alten So SEM/82 (+)
676 3:28:58 AUDER Julien SEM/76 (+)
677 3:28:58 LIOT Cedric SEM/79 (+)
678 3:28:59 BINSON Nicolas V1M/72 (+)
679 3:28:59 GAUTHIER Stephane SEM/79 (+)
680 3:29:00 FARENC Stephane Les Pieds Lurons V1M/67 (+)
681 3:29:01 GODEC Regis SEM/73 (+)
682 3:29:03 BELLEC Frederic SEM/79 (+)
683 3:29:03 CHEZA Christian Microturbo V1M/64 (+)
684 3:29:04 LASMARIGUES Eric Association Laurette Fugain V2M/62 (+)
685 3:29:06 BOISSY Eric V1M/64 (+)
686 3:29:07 BOUDON Guillaume V1M/69 (+)
687 3:29:08 BIARD Romain SEM/84 (+)
688 3:29:08 SERRES Mathieu SEM/79 (+)
689 3:29:09 MORY Michael Les Petons Gragnaguais SEM/73 (+)
690 3:29:10 BRAUD Gerard As Martigne-briand V1M/64 (+)
691 3:29:11 SARRAZIN Christian Sans V1M/64 (+)
692 3:29:11 SARRAZIN Cyil SEM/89 (+)
693 3:29:12 SCHIRMANN Eric Les Pieds Lurons De St Jean V1M/66 (+)
694 3:29:13 MONDON Lionel Airbus V2M/62 (+)
695 3:29:14 DEBEIR Clement SEM/81 (+)
696 3:29:16 CAUBERE François SEM/73 (+)
697 3:29:17 SACAZES Steve SEM/78 (+)
698 3:29:18 GOBBE Philippe (BEL) V1M/65 (+)
699 3:29:18 CHAMPION Laurent Fc Laon V2M/55 (+)
700 3:29:19 ELHORRIBURE Thierry Team Conseils Courseapied.com V1M/71 (+)
701 3:29:20 SEMPEY Romain SEM/79 (+)
702 3:29:22 PEREZ Fabien SEM/84 (+)
703 3:29:24 SOUILLE Gwenael V1M/67 (+)
704 3:29:26 LINXE Philippe V2M/62 (+)
705 3:29:26 BOUCHER Laurent Aeat V1M/69 (+)
706 3:29:27 GIRAUDY Benoit SEM/81 (+)
707 3:29:27 SAUBADU Yannick SEM/77 (+)
708 3:29:28 GIRAUD Ludovic Cognac Ac V1M/71 (+)
709 3:29:29 NORDON Philippe V1M/65 (+)
710 3:29:30 GEMIER Morgan SEM/87 (+)
711 3:29:31 TENDRON Florent V1M/66 (+)
712 3:29:33 DEJEAN David V1M/72 (+)
713 3:29:34 JAMME Thibaut ESM/90 (+)
714 3:29:35 D'HEEGER Arnauld V1M/68 (+)
715 3:29:36 DUBREUILH Alexandre SEM/74 (+)
716 3:29:37 ALBERT Jean-charles V1M/64 (+)
717 3:29:37 KEIN Thibaut SEM/73 (+)
718 3:29:38 POINTIS Gerald SEM/76 (+)
719 3:29:39 GAUJOUS Jean-pierre V1M/68 (+)
720 3:29:39 GIRARD Damien SEM/81 (+)
721 3:29:39 LABIT Yann SEM/76 (+)
722 3:29:41 THIBAULT Emmanuel Us Cenon-rive-droite V1M/66 (+)
723 3:29:42 RULLEAU Charlie Airbus SEM/75 (+)
724 3:29:45 ROSSIGNOL Christian V2M/54 (+)
725 3:29:46 BOULOY Martial V2M/55 (+)
726 3:29:46 LEVY Damien Team Levy SEM/79 (+)
727 3:29:47 CLOS Jerome V1M/72 (+)
728 3:29:48 LAHORGUE Jean-François SEM/84 (+)
729 3:29:53 ROCHETEAU Laurent Dompierre Course Aventure V1M/67 (+)
730 3:29:56 GUAL Robert (ESP) V2M/56 (+)
731 3:29:56 ESTEBAN Serge SEM/76 (+)
732 3:29:57 DELPEUCH Sebastien SEM/79 (+)
733 3:29:58 MASTEAU Laurent V1M/71 (+)
734 3:29:58 HOURCADE Christian V2M/59 (+)
735 3:29:59 DUREAU Gael V2M/61 (+)
736 3:29:59 TARDA Yves V2M/60 (+)
737 3:30:00 BALOT Christelle V1F/72 (+)
738 3:30:01 VANUXEM Mickael V1M/72 (+)
739 3:30:02 CORSINI Jean-noel V1M/72 (+)
740 3:30:06 BELIN Jean-baptiste Portet Athletic Club V1M/69 (+)
741 3:30:07 LOCATELLI Guido (ITA) V1M/71 (+)
742 3:30:08 SARAIVA Jean-paul (POR) V1M/70 (+)
743 3:30:13 LACROIX Julien SEM/84 (+)
744 3:30:19 FOURNIOLS Patrick V1M/65 (+)
745 3:30:20 MACCARINI Gilles V1M/69 (+)
746 3:30:21 DELIC Thierry V1M/63 (+)
747 3:30:21 LECONTE Thierry Ac Auch V1M/72 (+)
748 3:30:25 VINCENT Isabelle Limagne-athletes-endurance V1F/70 (+)
749 3:30:33 SERRANO Eric V1M/70 (+)
750 3:30:35 JOVE MARCH Francisco (ESP) V2M/57 (+)
751 3:30:35 BERTRAN BERNARDEZ Jordi (Spa) V1M/72 (+)
752 3:30:38 COSSON Daniel V2M/55 (+)
753 3:30:41 RAUFFET Benjamin Tc Capdenac SEM/87 (+)
754 3:30:41 MARSAN Olivier SEM/74 (+)
755 3:30:45 NGUMBU Doudou SEM/82 (+)
756 3:30:45 FERREIRA Orlando V1M/64 (+)
757 3:30:49 PELI Fabrice SEM/85 (+)
758 3:30:51 HORDILLER Jean-marc Ac Auch V2M/62 (+)
759 3:30:52 KIPPER Michel SEM/77 (+)
760 3:30:54 SERIEYE Claude V1M/63 (+)
761 3:30:54 GUALERZI Laurent SEM/73 (+)
762 3:31:00 VIEILLE Thibault SEM/80 (+)
763 3:31:04 FANTIN Frederic Blagnac Sc V1M/72 (+)
764 3:31:05 POISVERT Remi Alyotech V2M/59 (+)
765 3:31:06 RAVOUX Xavier Espace Et Course 63 Cebazat V1M/66 (+)
766 3:31:07 FABRE Jean-michel V2M/60 (+)
767 3:31:08 CUNIN Helene V1F/64 (+)
768 3:31:09 FOISSE Gilbert Asptt Valence V3M/52 (+)
769 3:31:11 MAILLY Nicolas SEM/74 (+)
770 3:31:13 PERDREAU Alexandre Thales SEM/73 (+)
771 3:31:15 MARCHANDEAU Fabien V1M/67 (+)
772 3:31:28 PEHAUT Eric V1M/66 (+)
773 3:31:28 LARROQUE Didier Airbus V1M/64 (+)
774 3:31:28 AMBERT Nathalie V1F/72 (+)
775 3:31:30 BRONDEAU Laurent V1M/71 (+)
776 3:31:30 GENESTE Sebastien SEM/76 (+)
777 3:31:33 MARTY Renaud V1M/63 (+)
778 3:31:34 CANUT Christophe SEM/82 (+)
779 3:31:35 RIMBERT Mathieu SEM/84 (+)
780 3:31:35 RENOULLEAU Laurent V1M/63 (+)
781 3:31:42 REMY Marion SEF/80 (+)
782 3:31:47 MALAUTIER Bruno V1M/65 (+)
783 3:31:47 LOPEZ Patrice V1M/63 (+)
784 3:31:57 DARBILLY David SEM/80 (+)
785 3:31:59 TIMBAL François SEM/80 (+)
786 3:32:00 HABASQUE Patrick V2M/57 (+)
787 3:32:07 DELSOL Michel V1M/68 (+)
788 3:32:10 DE PABLO Nicolas Areva SEM/79 (+)
789 3:32:10 DE ARAUJO Manuel Laurette Fugain SEM/75 (+)
790 3:32:11 PLUVINAGE Olivier V1M/68 (+)
791 3:32:16 DELPECH Matthieu SEM/77 (+)
792 3:32:20 LABAT Cyril V1M/71 (+)
793 3:32:22 POUGET Mathieu SEM/89 (+)
794 3:32:23 RUIZ-MEDRANO BELLVER Juan (ESP) SEM/80 (+)
795 3:32:23 LHOTEL Yann ESM/90 (+)
796 3:32:32 NONNON Herve V1M/65 (+)
797 3:32:34 LAVERROU Florian ESM/91 (+)
798 3:32:38 BOUFFARD Carole Athletic Club Auterivain V1F/70 (+)
799 3:32:39 HEIDINGER Yvain Athle 66* ESM/90 (+)
800 3:32:44 ROQUES Stephane V1M/70 (+)
801 3:32:51 GARYGA Vincent V1M/66 (+)
802 3:32:53 FOISSAC Christian Asce31 SEM/74 (+)
803 3:32:53 AYADI Nabil V1M/71 (+)
804 3:32:55 MONNIN Dominique (SUI) V2M/62 (+)
805 3:32:58 ARTUS Xavier V1M/72 (+)
806 3:32:58 SIGWALD Thierry Retl31 V1M/70 (+)
807 3:32:58 BOADA Herve V1M/71 (+)
808 3:33:02 GERARDO Michel V1M/69 (+)
809 3:33:06 HART Michael SEM/74 (+)
810 3:33:08 COSTA François A.c.f.c.g.a SEM/78 (+)
811 3:33:08 JULLIEN Denis V1M/67 (+)
812 3:33:11 ACLOQUE Herve Sa Toulouse Uc SEM/76 (+)
813 3:33:17 MAGADE Thierry V1M/68 (+)
814 3:33:18 VIOT David Esprit Run SEM/73 (+)
815 3:33:19 BEAUME Stephane (BEL) V2M/60 (+)
816 3:33:23 GIBAND Carole V1F/68 (+)
817 3:33:25 PARIS Olivier SEM/75 (+)
818 3:33:27 OGINIER Benoit SEM/78 (+)
819 3:33:36 PIQUE Yvan SEM/79 (+)
820 3:33:44 MOREAU Remi V1M/64 (+)
821 3:33:45 MACABRE Denis SEM/77 (+)
822 3:33:45 FALENDRY Didier Tisseo V1M/66 (+)
823 3:33:48 CAPELLI Jean-luc V1M/63 (+)
824 3:33:49 POPESCU Daniel V1M/65 (+)
825 3:33:50 BEAL Jean-philippe Limagne-athletes-endurance V1M/65 (+)
826 3:33:53 MARTIN Daniel V2M/62 (+)
827 3:34:04 SENIS Raphael V1M/72 (+)
828 3:34:08 PLUYAUD Serge V2M/56 (+)
829 3:34:09 MEALLET Jean-François SEM/78 (+)
830 3:34:11 MUSAT Pedro (ESP) V2M/61 (+)
831 3:34:15 BONNET Frederic SEM/73 (+)
832 3:34:18 PAILLARES Nicolas V1M/72 (+)
833 3:34:18 DE MAGALHAES Jose V1M/63 (+)
834 3:34:19 AUBERT Guillaume SEM/77 (+)
835 3:34:20 LARAVINE Ange marie (Fan) Mac Adam Colomiers V2F/59 (+)
836 3:34:20 TOWNSEND Brent (Ame) SEM/74 (+)
837 3:34:21 MENVIELLE Eric SEM/88 (+)
838 3:34:22 TENAUD Valentin SEM/80 (+)
839 3:34:24 DALL'ORSO Mickael Tis SEM/86 (+)
840 3:34:30 HALFORD Peter V1M/66 (+)
841 3:34:32 DESCHAMPS Fabrice SEM/76 (+)
842 3:34:32 DAUDY Christophe V1M/71 (+)
843 3:34:34 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
844 3:34:34 SALAUN Eric V2M/62 (+)
845 3:34:38 BIRY François V1M/68 (+)
846 3:34:40 MAGGI Laurent V1M/71 (+)
847 3:34:40 BATAILLE François V1M/71 (+)
848 3:34:41 MORAIS Jose V1M/72 (+)
849 3:34:41 ZNATI Bruno V1M/72 (+)
850 3:34:42 SIONNEAU Marc V2M/61 (+)
851 3:34:48 LEBRERE Frederic V1M/68 (+)
852 3:34:49 DELPHIN Bertrand SEM/73 (+)
853 3:34:51 CHABBERT Philippe Tis V1M/70 (+)
854 3:34:53 DE RAIGNIAC Pierre V1M/65 (+)
855 3:34:54 IZARD Dominique V2M/59 (+)
856 3:34:55 COQUE Rene V3M/49 (+)
857 3:34:56 CADILLAC Sebastien SEM/79 (+)
858 3:34:57 WALLEZ Laurent V1M/64 (+)
859 3:34:57 BERTHE Damien SEM/80 (+)
860 3:34:57 JULIA Marc SEM/77 (+)
861 3:34:58 MARCHAND Sandrine V1F/72 (+)
862 3:34:59 JOUFFRE Damien SEM/81 (+)
863 3:34:59 DOME Yves V2M/56 (+)
864 3:35:00 HUMEAU Christine Chalonnes Olympique Sport V1F/64 (+)
865 3:35:00 CHARRIER Helene V1F/71 (+)
866 3:35:03 DUBUS Fabien Athle 23* V1M/71 (+)
867 3:35:06 IBANEZ Gilles V1M/72 (+)
868 3:35:08 CHAILLET Olivier V1M/68 (+)
869 3:35:10 BRETON Philippe V1M/72 (+)
870 3:35:10 COUGOULE Philippe SEM/73 (+)
871 3:35:12 DELADERRIERE Luc Ca Brive V3M/50 (+)
872 3:35:13 BOUET Lionel Velay Athletisme V1M/72 (+)
873 3:35:13 GONTIER Christian V2M/53 (+)
874 3:35:14 LABELLE Zohra SEF/73 (+)
875 3:35:16 STACHOWICZ Laurence V1F/65 (+)
876 3:35:16 ESCALE Christelle SEF/76 (+)
877 3:35:16 AUZERIC Laurent Laurent Auzeric Design V1M/68 (+)
878 3:35:17 HERTZ Mathieu SEM/82 (+)
879 3:35:20 BOISSIER Thierry V1M/66 (+)
880 3:35:23 BOURBON Benjamin SEM/82 (+)
881 3:35:23 DURIF Fabien V1M/66 (+)
882 3:35:32 BASSI Jean marc V1M/70 (+)
883 3:35:33 FILLAUX Stephane SEM/74 (+)
884 3:35:34 PIERRE Yan V1M/71 (+)
885 3:35:36 BOONRAWD Denkhun (Tha) SEM/83 (+)
886 3:35:38 MAISON François V1M/69 (+)
887 3:35:40 SAGE Claude V2M/60 (+)
888 3:35:40 VERSAILLE Gregory V1M/72 (+)
889 3:35:41 ROY Nicolas Sncf SEM/73 (+)
890 3:35:42 WITTMER Bertrand V1M/71 (+)
891 3:35:42 SLACK Nicolas Lyc?e Airbus SEM/75 (+)
892 3:35:43 CHANCHOU Thibaut SEM/89 (+)
893 3:35:44 GARCIA Henri V1M/68 (+)
894 3:35:45 SANTOS Albertino V1M/69 (+)
895 3:35:46 GONZAGA Pierre Air France V1M/68 (+)
896 3:35:48 FERRAND Pierre Pacoulix V1M/69 (+)
897 3:35:50 PANIAGO Marcelo (Br?) V1M/64 (+)
898 3:35:51 DELCRUZEL Nicolas SEM/80 (+)
899 3:35:52 BOIRE Julien SEM/77 (+)
900 3:35:54 PRECHAC Emmanuel SEM/76 (+)
901 3:35:55 NOUVELOT Didier V1M/67 (+)
902 3:35:57 FALIP Jordi (ESP) V1M/65 (+)
903 3:35:59 POBLET FARRES Josep maria (ESP) V1M/70 (+)
904 3:35:59 ULMANN Sophie Pays De Brive Athletique Club SEF/74 (+)
905 3:36:01 LE PORT Moran SEM/77 (+)
906 3:36:01 BREIL Michele V1F/63 (+)
907 3:36:09 ARISTIDE Bruno V1M/65 (+)
908 3:36:09 LINON Alain Asve.so V2M/59 (+)
909 3:36:10 ABADIE Alain V2M/57 (+)
910 3:36:10 FRAYRET Michel V2M/57 (+)
911 3:36:16 DE OLIVEIRA Anthony ESM/92 (+)
912 3:36:23 LAROCHE Pierre-david SEM/73 (+)
913 3:36:24 FREMAUDEAU William V1M/68 (+)
914 3:36:25 ROIG Joaquim (ESP) C.a.calella V1M/67 (+)
915 3:36:31 VILLALONGA Jean-marc Gfcm V2M/55 (+)
916 3:36:31 PROUST Marie-christine V1F/66 (+)
917 3:36:32 HOURS Xavier Les Placides Lactiques V1M/71 (+)
918 3:36:34 BREGERE Damien SEM/76 (+)
919 3:36:38 AITHAMON Luc V2M/59 (+)
920 3:36:40 CSALI Sebastien SEM/75 (+)
921 3:36:45 LONJARET Laurent SEM/79 (+)
922 3:36:55 SEVAL Jacques V2M/58 (+)
923 3:37:01 HAUBREUX Christian V1M/65 (+)
924 3:37:01 ESQUIS Benjamin SEM/88 (+)
925 3:37:02 GERAUD Xavier SEM/78 (+)
926 3:37:03 GAULTIER Benoit V1M/69 (+)
927 3:37:09 DAMOISEAU Philippe Courir ? Fabr?gues V2M/54 (+)
928 3:37:15 BROUSSE Philippe Foulees Mezelloises V1M/63 (+)
929 3:37:28 RODRIGUEZ Patrice Portet Athletic Club V1M/69 (+)
930 3:37:31 GRONDIN Stephane SEM/84 (+)
931 3:37:32 SASTRE Joris As Carcassonne V1M/72 (+)
932 3:37:40 GRATTE Julien SEM/77 (+)
933 3:37:50 FERREIRA Claude SEM/77 (+)
934 3:37:53 FAUX Gilles V1M/65 (+)
935 3:37:58 ROTH Julien SEM/81 (+)
936 3:38:02 LOPEZ Pascal V1M/65 (+)
937 3:38:10 BOULAGNON Jean-pierre V1M/66 (+)
938 3:38:14 DELCASSE Pascal Vom SEM/73 (+)
939 3:38:28 LASCOUX Laurent SEM/75 (+)
940 3:38:33 LAUD Sylvain Les Amis De Coralie V1M/69 (+)
941 3:38:36 DOMINICY François (BEL) SEM/75 (+)
942 3:38:37 GINESTET Brice V1M/71 (+)
943 3:38:37 ABAZIOU Sebastien SEM/78 (+)
944 3:38:39 VIGNAT Thierry V1M/70 (+)
945 3:38:47 LEPINAY Antoine V1M/70 (+)
946 3:38:52 BARRY Marie-christine V1F/64 (+)
947 3:38:53 FAURAND Claude V2M/56 (+)
948 3:38:57 DELUNE Sebastien SEM/78 (+)
949 3:38:58 SALAS Romain Ecla Albi* SEM/80 (+)
950 3:38:58 ZABOTTO Nicolas SEM/74 (+)
951 3:39:00 BLANCHE Guillaume SEM/82 (+)
952 3:39:00 HIVERT Jean-philippe SEM/75 (+)
953 3:39:06 RASCALOU Eric V1M/66 (+)
954 3:39:07 TELA Pierre SEM/85 (+)
955 3:39:15 MARCHAND Nicolas V1M/68 (+)
956 3:39:18 COMIN Philippe V1M/66 (+)
957 3:39:20 PEDEBIDOU Yannick H.t.a.p France SEM/75 (+)
958 3:39:23 LE BRAS Jean-yves V2M/60 (+)
959 3:39:28 GARNIER Guillaume Ce Safran SEM/80 (+)
960 3:39:29 ALVAREZ Manel (ESP) SEM/74 (+)
961 3:39:33 ENGUEHARD Eric V1M/67 (+)
962 3:39:35 PIERSON Christophe V1M/67 (+)
963 3:39:36 TREY David V1M/71 (+)
964 3:39:39 BOULFROY David SEM/73 (+)
965 3:39:42 CAUCHET Audrey SEF/84 (+)
966 3:39:42 PUYGRENIER Alain Continental V1M/64 (+)
967 3:39:46 RODIER Serge V3M/51 (+)
968 3:39:47 DUMAN Irfan Horsain SEM/79 (+)
969 3:39:48 SANTOS Jean V1M/66 (+)
970 3:39:50 ZARONE Mathieu Sogeclair Aerospace SEM/87 (+)
971 3:39:50 BOUTANT Sebastien V1M/72 (+)
972 3:39:51 CYPRES Sebastien V1M/72 (+)
973 3:39:52 AUTELITANO Francesco Sanofi V1M/66 (+)
974 3:39:56 REGNIER Benoit Thales Valence SEM/74 (+)
975 3:39:58 SURRAULT Jean-christophe SEM/80 (+)
976 3:40:00 LEMEU Philippe Thales Alenia Space V1M/64 (+)
977 3:40:00 RAULT Pascal V1M/71 (+)
978 3:40:01 COLLIN Stephane V2M/62 (+)
979 3:40:03 BAULON Stephane SEM/81 (+)
980 3:40:06 BEGUIER Laurent V2M/60 (+)
981 3:40:21 LABUSSIERE Jean-luc V2M/62 (+)
982 3:40:22 SERET Pierre V2M/57 (+)
983 3:40:24 CALODAT Raymond V1M/72 (+)
984 3:40:25 VADROT Regis SEM/75 (+)
985 3:40:27 ODDOUX Nicolas SEM/85 (+)
986 3:40:28 LECLERCQ Franck V1M/70 (+)
987 3:40:29 CHASSIER Frederic SEM/75 (+)
988 3:40:31 BLET Didier Astrium V2M/59 (+)
989 3:40:32 GRONDIN Alain V1M/68 (+)
990 3:40:33 BRUNET Dominique V1M/64 (+)
991 3:40:34 JOLIN Laurent SEM/79 (+)
992 3:40:37 WIEDEMANN Sophie Avia Club Issy-les-moulx SEF/80 (+)
993 3:40:38 DJAIZ Alain V1M/67 (+)
994 3:40:40 LALOUM Patrick V1M/64 (+)
995 3:40:49 COLOMBIE Stephane SEM/76 (+)
996 3:40:52 PLAZA Philippe V2M/59 (+)
997 3:40:55 PERIE François SEM/76 (+)
998 3:40:59 TRANTOUL Didier Astrium V1M/67 (+)
999 3:41:05 VALENTIN Dominique V1M/72 (+)
1000 3:41:10 BOSVIEUX Estelle Continental SEF/77 (+)
1001 3:41:10 DE CASAL Fabrice Continental V1M/65 (+)
1002 3:41:10 VIAUD Alain V2M/54 (+)
1003 3:41:11 JAMIN Dominique V1M/68 (+)
1004 3:41:17 FOLLONIER Bruno Macadam V2M/60 (+)
1005 3:41:28 CERISIER Martin V1M/68 (+)
1006 3:41:29 LE DRET Gwennhael SEM/78 (+)
1007 3:41:31 MASSON Fabrice SEM/78 (+)
1008 3:41:35 CUBURY Thierry V1M/65 (+)
1009 3:41:37 CHAMPION Sebastien SEM/76 (+)
1010 3:41:37 DOMANGE Pascal V1M/69 (+)
1011 3:41:41 MALECKI Sebastien SEM/77 (+)
1012 3:41:43 REBOUR Gwenael V1M/63 (+)
1013 3:41:43 BOULADOU Patrick V1M/65 (+)
1014 3:41:47 CROUZET Jean philippe V1M/67 (+)
1015 3:41:53 JOUX Fabrice V1M/70 (+)
1016 3:41:55 LACOSTE Jean-marc Airbus SEM/73 (+)
1017 3:41:56 GUICHOT Philippe SEM/73 (+)
1018 3:41:58 VALIERE Pascal V1M/71 (+)
1019 3:42:01 CRUCCIOLI Thierry V1M/65 (+)
1020 3:42:02 LASCARAY Patrick V2M/60 (+)
1021 3:42:06 LECOMTE Alain SEM/74 (+)
1022 3:42:10 GABIN Julien SEM/81 (+)
1023 3:42:12 BROUSSARD Cedric SEM/88 (+)
1024 3:42:14 DURAND Mathias ESM/90 (+)
1025 3:42:15 DONNET Jean-louis Ca Balma V1M/63 (+)
1026 3:42:18 TERRISSE Jean-pierre V1M/65 (+)
1027 3:42:19 DELERIS Laurent SEM/75 (+)
1028 3:42:20 CARDOSO Jean-pierre V1M/66 (+)
1029 3:42:22 Picciotto Serge V1M/70 (+)
1030 3:42:22 MAINGUY Jean-pierre V2M/55 (+)
1031 3:42:25 CALES Naima-nathalie Orange V1F/64 (+)
1032 3:42:26 BIAUD Patrick V1M/64 (+)
1033 3:42:27 ALDRIN Fabien SEM/74 (+)
1034 3:42:27 LE GOFF Yannick SEM/82 (+)
1035 3:42:27 GHILASSENE Pierre-aissa V2M/62 (+)
1036 3:42:29 POZO Gerald SEM/78 (+)
1037 3:42:29 QUELLEC Maurice V2M/58 (+)
1038 3:42:30 KRUCK Jean louis V1M/68 (+)
1039 3:42:31 ROUTABOUL Joel V1M/70 (+)
1040 3:42:32 SECHET Xavier SEM/73 (+)
1041 3:42:33 CAMUT Evelyne V1F/65 (+)
1042 3:42:33 DEBRITO Carlos Les Ratafios V2M/59 (+)
1043 3:42:39 CUTHBERT Colin (Bri) SEM/73 (+)
1044 3:42:40 BLEY Yves Ce Safran V1M/69 (+)
1045 3:42:40 FARGEREL Philippe V1M/63 (+)
1046 3:42:40 RIZZOTTO Muriel V1F/66 (+)
1047 3:42:41 JOREZ Brett SEM/84 (+)
1048 3:42:41 HUMEAU Alexis SEM/85 (+)
1049 3:42:45 DILE Regis V1M/64 (+)
1050 3:42:48 QUINT Guillaume SEM/86 (+)
1051 3:42:48 DUMOULIN Daniel V1M/71 (+)
1052 3:42:51 FRAT Julien SEM/76 (+)
1053 3:42:53 DELAGNES Denis V1M/68 (+)
1054 3:42:53 HUMEAU Olivier V1M/71 (+)
1055 3:42:57 ASSELIN Thierry Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M/69 (+)
1056 3:42:57 MELARD Laurent V1M/66 (+)
1057 3:42:57 MERCIER Yannick /68
1058 3:43:00 CRAMAN Boris Portet Athletic Club V1M/70 (+)
1059 3:43:03 BOUNHOURET Gilles V1M/72 (+)
1060 3:43:04 RICAUD Cedric Leclerc Saint Aunes Endurance SEM/82 (+)
1061 3:43:04 GUENARD Jerome Devatics SEM/85 (+)
1062 3:43:08 PAIGIER Maxime ESM/90 (+)
1063 3:43:13 FLORIANT Thierry V1M/64 (+)
1064 3:43:16 COUPRIS Alain V3M/52 (+)
1065 3:43:21 KOK Arnout (Net) N/a SEM/77 (+)
1066 3:43:25 WITZER Stanislas SEM/87 (+)
1067 3:43:30 FERREIRA MONTEIRO Victor Air France V1M/71 (+)
1068 3:43:31 GARNACHE-CREUILLOT Damien Team Conseils Courseapied.com SEM/78 (+)
1069 3:43:32 FARRUGIA Matthieu SEM/89 (+)
1070 3:43:32 EOZINOU François SEM/87 (+)
1071 3:43:32 CATROUX Valerie Asg Gauchy Athletisme SEF/76 (+)
1072 3:43:39 REYMOND Arnaud SEM/78 (+)
1073 3:43:39 PETILLON Bertrand V2M/61 (+)
1074 3:43:46 BARBE Thibault 31 Rg SEM/83 (+)
1075 3:43:46 HURON Patrice V2M/60 (+)
1076 3:43:49 SACAREAU Arnaud SEM/88 (+)
1077 3:43:50 POULARD Patrice V1M/72 (+)
1078 3:43:53 MIQUEU Didier SEM/75 (+)
1079 3:43:54 DUBERNAT Agnes V1F/66 (+)
1080 3:43:55 PARENT Eric V1M/72 (+)
1081 3:43:58 MAHDI Delphine Carrefour Labege SEF/80 (+)
1082 3:43:59 CANILLO Marc / SEM/81 (+)
1083 3:44:01 QUANTIN Antoine SEM/86 (+)
1084 3:44:02 PEIFFER Laurent Une95 Athletisme V1M/68 (+)
1085 3:44:02 GIBOURET Laurent V1M/69 (+)
1086 3:44:03 HAPIOT Mathieu SEM/82 (+)
1087 3:44:05 BEVILLON Pierre V1M/69 (+)
1088 3:44:07 KAM Sie casimir V1M/71 (+)
1089 3:44:07 LACROIX Olivier V1M/71 (+)
1090 3:44:09 BOINON Bertrand SEM/79 (+)
1091 3:44:09 SOUQUET Philippe A.l. Layrac Triathlon SEM/73 (+)
1092 3:44:10 MERALLI Ballou SEM/75 (+)
1093 3:44:10 AUDEBERT Dominique V2M/61 (+)
1094 3:44:11 SAQUET Frederic V1M/67 (+)
1095 3:44:11 ORMIERES David Microturbo SEM/73 (+)
1096 3:44:11 DE MENORVAL Jean louis SEM/75 (+)
1097 3:44:12 REMUZON Laurent V1M/71 (+)
1098 3:44:13 LE DAIN Herve V1M/63 (+)
1099 3:44:15 COSTA Maria Us Talence* V2F/61 (+)
1100 3:44:17 VIEU Sebastien SEM/76 (+)
1101 3:44:21 COLACIOPPO (BRA) V2M/62 (+)
1102 3:44:23 ASENCIO Richard V1M/65 (+)
1103 3:44:24 FREDON Fabrice SEM/74 (+)
1104 3:44:26 PEREZ Eric SEM/79 (+)
1105 3:44:27 AZOUGHLI Said SEM/81 (+)
1106 3:44:28 BEVOUT David SEM/73 (+)
1107 3:44:29 DIBOT Jean-louis Athletic Sud Vendee * V2M/53 (+)
1108 3:44:36 ROSBIF Marlin V1M/66 (+)
1109 3:44:37 PIPET Jean V3M/44 (+)
1110 3:44:38 BOSCHIERO Xavier V1M/71 (+)
1111 3:44:39 TESSIER Philippe V1M/65 (+)
1112 3:44:41 MORTAMET Augustin SEM/73 (+)
1113 3:44:41 BOUTINON Renaud V1M/66 (+)
1114 3:44:42 PORRAS Hilaire V2M/57 (+)
1115 3:44:43 DELOS Gerard V2M/62 (+)
1116 3:44:43 ALAUX Eric V1M/69 (+)
1117 3:44:44 LARUELLE Florent V1M/70 (+)
1118 3:44:45 BOISSIERES Igor V1M/68 (+)
1119 3:44:45 MANSOURI Rhaba (Fan) SEF/75 (+)
1120 3:44:46 JOANNES Herve Cls V2M/61 (+)
1121 3:44:48 VOGEL Mathieu ESM/91 (+)
1122 3:44:49 MARIZY Christophe V2M/62 (+)
1123 3:44:49 CHATELAIN Yannick Vinci V1M/72 (+)
1124 3:44:49 AUBERT Sarah SEF/87 (+)
1125 3:44:50 BERBEN Thor (N?e) SEM/89 (+)
1126 3:44:51 LOISEAU Denis V1M/69 (+)
1127 3:44:51 GALLOPIN Valerie V1F/68 (+)
1128 3:44:53 FRONTEAU Dimitri SEM/78 (+)
1129 3:44:53 GUEDET Sophie V1F/70 (+)
1130 3:44:54 RICHARD Mathieu SEM/83 (+)
1131 3:44:55 FORTERRE Philippe V2M/60 (+)
1132 3:44:55 BERDOU Christophe V1M/66 (+)
1133 3:44:56 FORMANCZAK Yahn SEM/87 (+)
1134 3:44:58 FOURNIER Sebastien V1M/69 (+)
1135 3:44:59 PFISTER Philippe V2M/60 (+)
1136 3:45:00 MARTIN Henri V2M/60 (+)
1137 3:45:01 SANCHEZ Sebastien SEM/79 (+)
1138 3:45:01 MONTECH Cedric SEM/73 (+)
1139 3:45:02 BACCOT Benoit Devatics SEM/85 (+)
1140 3:45:04 BUDOWSKI Alain V2M/61 (+)
1141 3:45:05 SIMONELLA Olivier SEM/78 (+)
1142 3:45:06 LOUIS-SYDNEY Georges V2M/60 (+)
1143 3:45:08 ABADIE Frederic SEM/77 (+)
1144 3:45:08 CAYOT Jean-marc V2M/62 (+)
1145 3:45:08 VAN OORT Rick SEM/74 (+)
1146 3:45:09 FONTAINE Mathias SEM/73 (+)
1147 3:45:10 GANTET Arnaud Courir Fonsegrives V1M/72 (+)
1148 3:45:12 ALET Gaetan SEM/79 (+)
1149 3:45:12 BRUNET Sebastien SEM/78 (+)
1150 3:45:13 BRUNET Nicolas SEM/80 (+)
1151 3:45:15 KLEIN Anthony SEM/86 (+)
1152 3:45:16 ALANORD Julien Athle 23* SEM/78 (+)
1153 3:45:16 APPARICIO David SEM/80 (+)
1154 3:45:23 LONGUEMART- COLOMB Florence SEF/77 (+)
1155 3:45:23 ADELL Stephane Ac Narbonne Mediterranee SEM/80 (+)
1156 3:45:24 MASOTTI Fabio (ITA) Cani Sciolti SEM/86 (+)
1157 3:45:25 PEYRAMALE Pierre 1000 Pattes Vicquois V1M/63 (+)
1158 3:45:25 JARRET Sylvie SEF/74 (+)
1159 3:45:25 BRANCE Frederic SEM/80 (+)
1160 3:45:26 ANGLADE Mathieu SEM/75 (+)
1161 3:45:27 FARDOUX Marc V1M/67 (+)
1162 3:45:28 FLAMANT François V1M/66 (+)
1163 3:45:28 BRUN Christian Pieds De La Lance V2M/61 (+)
1164 3:45:31 BETOUS Thomas ESM/90 (+)
1165 3:45:32 RIGALLAUD Bruno V1M/67 (+)
1166 3:45:33 BOIVIN Thierry V1M/67 (+)
1167 3:45:34 MILLAR Paul (?co) V1M/70 (+)
1168 3:45:34 BAUDIN David V1M/70 (+)
1169 3:45:36 LACAN Daniel Co Voie De L Ecir V3M/51 (+)
1170 3:45:36 VIGNUALES Jean-pierre V2M/58 (+)
1171 3:45:36 TELLIEZ Christophe V1M/63 (+)
1172 3:45:37 IGERSHEIM Matthieu SEM/73 (+)
1173 3:45:37 GIRAUD Michel V2M/55 (+)
1174 3:45:37 POUSSIN Gilles Placides Lactiques SEM/74 (+)
1175 3:45:39 FRANCESCON Stephane V1M/70 (+)
1176 3:45:39 COTI Noel V1M/67 (+)
1177 3:45:40 MOUREY Lionel V2M/61 (+)
1178 3:45:40 MASSE Gerard V3M/45 (+)
1179 3:45:40 LE ROY Yves V2M/60 (+)
1180 3:45:40 ARNOUX Jean-marc V1M/66 (+)
1181 3:45:41 JAVIER Montoli (ITA) SEM/75 (+)
1182 3:45:41 TREHIN Jean-luc V2M/61 (+)
1183 3:45:41 TREVISIOL Stephane V1M/71 (+)
1184 3:45:41 GAROCHE Lionel Alyotech V1M/71 (+)
1185 3:45:45 CHATELUT Etienne V2M/61 (+)
1186 3:45:48 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1187 3:45:57 FRANCK Ferreira SEM/78 (+)
1188 3:46:00 MACE Lionel V2M/56 (+)
1189 3:46:01 MAFFRE Laurent V1M/71 (+)
1190 3:46:01 HIBON Arnaud V1M/64 (+)
1191 3:46:02 BIDOUX Romain SEM/75 (+)
1192 3:46:08 BERGER Andre-xavier Novacom Services V1M/65 (+)
1193 3:46:08 COSTES Richard SEM/73 (+)
1194 3:46:31 BERGER Eric V1M/65 (+)
1195 3:46:35 RADLOWSKI Irenee SEM/73 (+)
1196 3:46:46 BOURNET Franck SEM/74 (+)
1197 3:46:46 MARCHIVE Brigitte Correze Athle* V1F/69 (+)
1198 3:46:47 RIOL Eric A St Pantal?on V2M/59 (+)
1199 3:46:50 DUQUENOY Regis Beaumont Athletique Club V2M/55 (+)
1200 3:46:52 DESBOIS Lionel SEM/74 (+)
1201 3:46:54 FIGUETTE Edouard SEM/85 (+)
1202 3:46:55 TRONCHE Thierry V1M/63 (+)
1203 3:46:55 MOULIN Philippe V2M/61 (+)
1204 3:46:56 COLOMBI Jean philippe SEM/73 (+)
1205 3:47:14 BISCAY Olivier SEM/73 (+)
1206 3:47:15 BROCHARD Vincent SEM/79 (+)
1207 3:47:19 LEMOINE Philippe V1M/72 (+)
1208 3:47:20 CASALE Jean-François Jfc Patrimoine & Finances SEM/79 (+)
1209 3:47:23 BLANC-DOUGADOS Didier Asce Thales V1M/67 (+)
1210 3:47:24 ANTUNES Frederic SEM/77 (+)
1211 3:47:28 DELHOSTAL Berengere Running Club Arpajon SEF/86 (+)
1212 3:47:36 LE FORMAL Gwenael SEM/83 (+)
1213 3:47:39 BLANCHE David SEM/76 (+)
1214 3:47:39 MARSDEN Claire SEF/82 (+)
1215 3:47:43 CASTILLO Jean-philippe V1M/66 (+)
1216 3:47:45 BOUILLOT Philippe V2M/59 (+)
1217 3:47:47 PIAU Alain V2M/59 (+)
1218 3:47:47 GAUMONDIE Patrick As Legrand V2M/60 (+)
1219 3:47:48 ANTON Leopold V2M/60 (+)
1220 3:47:50 DRUILHET Frederic SEM/73 (+)
1221 3:47:50 BOURNAT Thierry V2M/60 (+)
1222 3:47:51 CUCCHI Herve V2M/53 (+)
1223 3:47:52 ARNAUD Michel V1M/66 (+)
1224 3:47:54 MAZINGUE Didier Sanofi V2M/61 (+)
1225 3:47:55 BRUNET Florian ESM/90 (+)
1226 3:48:05 JEGOU Yann SEM/79 (+)
1227 3:48:10 MONTO Sophie Cosatrail Toulousain SEF/81 (+)
1228 3:48:12 BOUSQUET Christophe V1M/66 (+)
1229 3:48:14 ARSICAUD Claude V2M/59 (+)
1230 3:48:16 HERAIL Christine Athletic Club Saint Affricain V1F/67 (+)
1231 3:48:20 BACHELARD Olivia Gsbdd Montauban SEF/79 (+)
1232 3:48:21 BARTHES Bruno V1M/72 (+)
1233 3:48:22 MUNOZ CANTADOR Antonio (ESP) V2M/60 (+)
1234 3:48:22 LARTIGUE Philippe V2M/62 (+)
1235 3:48:22 HUNT Martin V2M/61 (+)
1236 3:48:23 MICHAUD Sandrine V1F/67 (+)
1237 3:48:26 RUBIO Laurent V2M/61 (+)
1238 3:48:26 CLIQUOT Herve V1M/69 (+)
1239 3:48:30 MERCIER Pascal V2M/53 (+)
1240 3:48:34 BELBACHIR Mohamed SEM/79 (+)
1241 3:48:36 ALDEGHERI Eric V2M/60 (+)
1242 3:48:36 CASTANT Laurent V1M/66 (+)
1243 3:48:38 DUCARRE Vincent SEM/76 (+)
1244 3:48:40 LANTIN Benoit SEM/80 (+)
1245 3:48:42 L'HERMITE Mathieu SEM/83 (+)
1246 3:48:54 CARRICO Raphael SEM/75 (+)
1247 3:48:55 VIALTER Muriel Beaumont Athletique Club V1F/71 (+)
1248 3:48:56 AGUERA Alain SEM/77 (+)
1249 3:48:59 BUSSY Benjamin SEM/86 (+)
1250 3:48:59 FOISSAC Laurent Kiwis V1M/63 (+)
1251 3:49:04 NEAVE Jayne (Bri) V1F/66 (+)
1252 3:49:06 PISTRE Olivier SEM/86 (+)
1253 3:49:08 TABUTEAU Gregoire V1M/65 (+)
1254 3:49:09 MORIN Lionel V1M/71 (+)
1255 3:49:11 LAURET Ronald V1M/72 (+)
1256 3:49:12 TEILLETCHE Serge Montauban Athletisme V2M/58 (+)
1257 3:49:15 MASOTTI Alessandro (ITA) V3M/49 (+)
1258 3:49:20 BLOUIN Cory SEM/82 (+)
1259 3:49:21 CLEMENT Vincent Vinci SEM/80 (+)
1260 3:49:24 HENNEQUIN Florent SEM/74 (+)
1261 3:49:39 LAFFORGUE Philippe V2M/61 (+)
1262 3:49:44 DAUDET Dominique V2M/59 (+)
1263 3:49:48 NICOT Thomas ESM/91 (+)
1264 3:49:50 IRUS Johan SEM/88 (+)
1265 3:49:57 BEDU Cedric SEM/78 (+)
1266 3:49:57 DROUARD Samuel Airbus SEM/88 (+)
1267 3:50:03 GRIZOU Jean-pierre V2M/54 (+)
1268 3:50:06 DROUIN Vincent SEM/73 (+)
1269 3:50:17 ROUX Gil As Martigne-briand V2M/62 (+)
1270 3:50:18 COLINET Laurent V1M/66 (+)
1271 3:50:23 PINAUD Fred V1M/63 (+)
1272 3:50:23 VERNERET Christian Espace Et Course Cebazat V2M/56 (+)
1273 3:50:27 MALLET Michel V2M/60 (+)
1274 3:50:30 MEJEAN Guilhem Courir Pour Soum SEM/74 (+)
1275 3:50:30 SAUTEL Arnaud SEM/74 (+)
1276 3:50:34 BOREL Fabrice V1M/68 (+)
1277 3:50:34 BALSEMIN Daniel V1M/67 (+)
1278 3:50:37 BRUNET Jean-pascal Air France V1M/64 (+)
1279 3:50:38 GIRAUD Laetitia V1F/70 (+)
1280 3:50:38 REMY Germain SEM/73 (+)
1281 3:50:38 BEJANIN Emmanuel V1M/70 (+)
1282 3:50:38 CARBAIN Christophe As Saint-junien SEM/75 (+)
1283 3:50:41 MARCHAND Frederic SEM/75 (+)
1284 3:50:46 ESCAICH Patrick Bj - Colomiers V1M/64 (+)
1285 3:50:51 CROZET Christophe V2M/62 (+)
1286 3:50:51 FILALI Abdesselem V2M/62 (+)
1287 3:50:55 TROUPEL Alain Running Club Arpajon V2M/60 (+)
1288 3:50:55 LELIEVRE David V1M/72 (+)
1289 3:51:01 LAHACHE Patrick C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/60 (+)
1290 3:51:06 Frison David V1M/71 (+)
1291 3:51:09 ELMALIH Lionel SEM/78 (+)
1292 3:51:12 THUILLART Sebastien SEM/77 (+)
1293 3:51:13 LARERE Daniel Nl V3M/47 (+)
1294 3:51:14 BERNABEU Thierry V2M/61 (+)
1295 3:51:15 BRAULT Xavier-François Stade Villeneuve-sur-lot V1M/63 (+)
1296 3:51:18 BRUNOT Patrice 3b V1M/72 (+)
1297 3:51:30 KINT Laurent SEM/77 (+)
1298 3:51:38 JOURDAN Fabrice Arm?e De Terre SEM/75 (+)
1299 3:51:41 ROSSI Laurent V1M/70 (+)
1300 3:51:44 BONNET Jerome SEM/80 (+)
1301 3:51:47 TAVERNIER Vincent V1M/71 (+)
1302 3:51:52 LABADIE Christophe V1M/69 (+)
1303 3:51:56 CAPOU François V2M/60 (+)
1304 3:51:56 GEREZ Serge V2M/59 (+)
1305 3:51:57 PULS Regis V1M/69 (+)
1306 3:51:58 FAYE Armelle SEF/79 (+)
1307 3:52:09 TOTO Parfait SEM/73 (+)
1308 3:52:13 PAUILLACQ Jean V1M/64 (+)
1309 3:52:17 DUCHAMS Nicolas SEM/81 (+)
1310 3:52:17 VAN PACHTERBEKE Chantal (BEL) V1F/66 (+)
1311 3:52:19 DARRIBERE Nicolas Soal V1M/72 (+)
1312 3:52:24 TRELCAT Olivier V1M/66 (+)
1313 3:52:25 LOISEL Claudine Athle Tarn Passion * V2F/58 (+)
1314 3:52:27 GERVAIS Jessica SEF/81 (+)
1315 3:52:31 CHOPY Laurent V1M/66 (+)
1316 3:52:31 FAURE Thibault SEM/76 (+)
1317 3:52:32 SIDI SALAH Larbi SEM/84 (+)
1318 3:52:38 IDJELLIDAINE Karim SEM/77 (+)
1319 3:52:39 FERRANT Patrick Extrapedestre Cahors V2M/53 (+)
1320 3:52:41 CAZIER Georges V3M/49 (+)
1321 3:52:44 SONGEONS Tony V1M/70 (+)
1322 3:52:45 POSE Francis V2M/57 (+)
1323 3:52:46 SCRIBOT Yves V1M/68 (+)
1324 3:52:47 MONESTIER Elsa SEF/80 (+)
1325 3:52:51 GAULTIER Jean-louis V1M/64 (+)
1326 3:52:52 PERGE Sandrine SEF/74 (+)
1327 3:52:52 LEBAILLY Sylvie V1F/65 (+)
1328 3:52:53 COLZY Herve V2M/55 (+)
1329 3:52:55 TARGARONA Jean-michel V1M/68 (+)
1330 3:52:56 LAPORTE Fabrice SEM/74 (+)
1331 3:52:56 AUBRY Arnaud V1M/71 (+)
1332 3:53:06 MARCHANT Geoffrey SEM/77 (+)
1333 3:53:08 COSTES Matthias SEM/76 (+)
1334 3:53:08 ACHOTEGUI Fabrice V1M/64 (+)
1335 3:53:10 GUILPAIN Thierry V1M/68 (+)
1336 3:53:15 PIQUE Martin V1M/68 (+)
1337 3:53:17 ANDUZE Lynda Asar Corbieres Mediterranee V1F/70 (+)
1338 3:53:20 BELNOU Christine .. V2F/62 (+)
1339 3:53:21 GARRIGUES Marc V2M/55 (+)
1340 3:53:23 WILMORT Georges V1M/65 (+)
1341 3:53:23 MENDAILLE Yannick SEM/88 (+)
1342 3:53:25 BERDOULAT Valerie SEF/76 (+)
1343 3:53:28 GALLET Eric V1M/67 (+)
1344 3:53:28 JALRAN Jeremy SEM/86 (+)
1345 3:53:29 DIAZ Eric SEM/75 (+)
1346 3:53:29 NOVELLE Thomas Rockwell Collins SEM/75 (+)
1347 3:53:29 STEPHAN Ghislain V1M/72 (+)
1348 3:53:30 MARCO Christophe SEM/74 (+)
1349 3:53:30 SEIGNEURIE Françoise Ass. Courir ? Fontenilles V2F/62 (+)
1350 3:53:34 IZARD Didier V1M/63 (+)
1351 3:53:36 DULAC Clement SEM/84 (+)
1352 3:53:38 DOERR Christophe SEM/75 (+)
1353 3:53:41 DEVYNCK Frederic Les Galopins De Guyenne SEM/79 (+)
1354 3:53:50 GRAVAUD Philippe V1M/66 (+)
1355 3:53:52 PEDRAZA Manuel V2M/62 (+)
1356 3:53:58 ADAM Carole SEF/81 (+)
1357 3:53:59 LADOUCETTE Frederic V1M/71 (+)
1358 3:54:01 GOZIA Prince SEM/76 (+)
1359 3:54:04 PARTINICO Jeremy SEM/85 (+)
1360 3:54:05 MAUCOURT Sebastien SEM/77 (+)
1361 3:54:06 BRICHE Franck Laurette Fugain V1M/70 (+)
1362 3:54:07 KLENIN Alexei (RUS) SEM/88 (+)
1363 3:54:15 PAQUIN Richard SEM/73 (+)
1364 3:54:20 PARMENTIER Laurent V2M/62 (+)
1365 3:54:20 DUFOURG Michel V2M/61 (+)
1366 3:54:23 AUZEMERIE Claude V3M/52 (+)
1367 3:54:24 GOUJON Laurent V1M/71 (+)
1368 3:54:25 PALLAS Sebastien SEM/77 (+)
1369 3:54:27 AURIERES Jeremie SEM/75 (+)
1370 3:54:28 CLAVEL Alexandre SEM/73 (+)
1371 3:54:29 ASTA Pascal V1M/67 (+)
1372 3:54:31 ARIBAUD Stephan SEM/73 (+)
1373 3:54:32 GABIN Marc V3M/52 (+)
1374 3:54:34 PLANES Fabien Pour Le Bohneur De Matthis SEM/80 (+)
1375 3:54:36 BAYEUX Patrik V1M/65 (+)
1376 3:54:37 TALBI Kader V1M/65 (+)
1377 3:54:38 MASGRANGEAS David Saft V1M/70 (+)
1378 3:54:38 SADOWSKI Daniel V1M/68 (+)
1379 3:54:38 AUFORT Sebastien SEM/83 (+)
1380 3:54:39 LIONNET Christophe SEM/77 (+)
1381 3:54:39 FERRE Jean-pierre SEM/73 (+)
1382 3:54:41 PUJOL Jean-marc V1M/66 (+)
1383 3:54:43 BUERBA Vincent SEM/83 (+)
1384 3:54:47 BLONDIN Vincent SEM/81 (+)
1385 3:54:49 BOSC Herve V1M/70 (+)
1386 3:54:50 BOLLINI Sebastien SEM/76 (+)
1387 3:54:56 LIENARD Jean-marc (BEL) V2M/57 (+)
1388 3:54:57 CROS Hubert V1M/71 (+)
1389 3:55:01 ESQUIRE VARON Natalia karina (ESP) SEF/75 (+)
1390 3:55:01 VERDES VACA Sandra (ESP) V1F/72 (+)
1391 3:55:02 KESSLER Philippe V1M/66 (+)
1392 3:55:03 TEDO Daniel V2M/54 (+)
1393 3:55:06 BOWYER Justin V1M/70 (+)
1394 3:55:09 MICHAUD Nicolas SEM/79 (+)
1395 3:55:11 LUCAS Marc SEM/74 (+)
1396 3:55:12 RESCOUSSIER Franck V1M/72 (+)
1397 3:55:16 BROUTIN Laurence Club Athletique Boe Bon-encont V1F/68 (+)
1398 3:55:17 BLANCHARD Yannick SEM/78 (+)
1399 3:55:17 MAZEAU Jean-luc V1M/66 (+)
1400 3:55:23 RIQUET Alain V2M/53 (+)
1401 3:55:28 COULONGES Philippe SEM/73 (+)
1402 3:55:29 FEYT Nicolas Union Athletique Occitane 31* V1M/72 (+)
1403 3:55:32 DAMBRINE Jerome V1M/65 (+)
1404 3:55:32 Bonnaudet Jean-Noel Athle Bocage Vendee* V2M/60 (+)
1405 3:55:33 BOUZBAKH Mohamed V1M/71 (+)
1406 3:55:37 CADART Olivier ESM/90 (+)
1407 3:55:38 TROUVE Guillaume Decathlon Escalquens SEM/80 (+)
1408 3:55:39 CROSSON Thomas V1M/71 (+)
1409 3:55:39 ALARY Pierre V1M/63 (+)
1410 3:55:40 BARAT Regis Union Athletique Occitane 31* SEM/79 (+)
1411 3:55:42 LAULHAU Herve V2M/60 (+)
1412 3:55:43 LACROIX LAGRANDEUR Cedric V1M/69 (+)
1413 3:55:45 CAMA CORBERA Enric (ESP) V2M/58 (+)
1414 3:55:45 GA?ET MESTRES Francisco (ESP) V2M/61 (+)
1415 3:55:49 MABILLE Caroline ESF/90 (+)
1416 3:55:52 DERRIEUX Xavier SEM/73 (+)
1417 3:55:53 TREGOU Fabrice V1M/68 (+)
1418 3:55:54 ROUSSEAU Laurence Les Zinzins Des Coteaux 31 V2F/60 (+)
1419 3:55:54 GABILLAT Michel V2M/61 (+)
1420 3:55:55 LASTERA Maxime SEM/84 (+)
1421 3:55:55 DARUL Franck V1M/70 (+)
1422 3:55:57 MOREAU Christophe V1M/68 (+)
1423 3:55:57 COUTY Frederic Asve So V1M/72 (+)
1424 3:56:01 ALQUIER Magali Portet Athletic Club SEF/77 (+)
1425 3:56:01 MAROLDA Jean-François Pole Emploi SEM/73 (+)
1426 3:56:03 GRISON Patrick V1M/65 (+)
1427 3:56:03 LANDREAU Anthony ESM/92 (+)
1428 3:56:03 CUSTODIO Jean-philippe V1M/71 (+)
1429 3:56:05 UNFER Thomas SEM/77 (+)
1430 3:56:05 AVRILLON Helene V1F/67 (+)
1431 3:56:06 LOPEZ Herve SEM/74 (+)
1432 3:56:08 DECOUT Laurent V1M/71 (+)
1433 3:56:09 MOREAU Yannick Latecoere V2M/58 (+)
1434 3:56:13 MOLLIEN Roger Fruit De La Passion V4M/40 (+)
1435 3:56:16 KALWAROWSKI Alain V2M/61 (+)
1436 3:56:19 LASSEOUGUE Eric V1M/69 (+)
1437 3:56:24 GRADT Thibault SEM/81 (+)
1438 3:56:30 JACQUES David V1M/71 (+)
1439 3:56:31 SOLIER Dominique V2M/54 (+)
1440 3:56:32 GINESTET Benoit SEM/84 (+)
1441 3:56:33 DUHAU Yannick V1M/68 (+)
1442 3:56:34 AGAUD Gilles V2M/60 (+)
1443 3:56:35 MINGOUT Jean V2M/60 (+)
1444 3:56:35 RIVALS Didier V2M/57 (+)
1445 3:56:40 MONSALVE Sylvain SEM/77 (+)
1446 3:56:41 MULLER Cedric SEM/88 (+)
1447 3:56:43 RAVAYROL Christophe SEM/74 (+)
1448 3:56:43 GIROUD Maxime SEM/83 (+)
1449 3:56:44 DANES Christophe SEM/73 (+)
1450 3:56:50 MIRA MARTINEZ Alejandro (ESP) V2M/57 (+)
1451 3:56:51 DEVYVER Martin SEM/88 (+)
1452 3:56:52 ALONZO Jean-michel V2M/53 (+)
1453 3:56:59 PAPAIX Stephane V1M/70 (+)
1454 3:56:59 SOUVAY Jordan ESM/91 (+)
1455 3:57:00 EDWELL Michel V2M/53 (+)
1456 3:57:00 RESCOUSSIER Georges V1M/69 (+)
1457 3:57:01 GOGUET-CHAPUIS Henri V1M/64 (+)
1458 3:57:03 KADI Brahim SEM/76 (+)
1459 3:57:05 CAVAIGNAC Alois SEM/87 (+)
1460 3:57:06 PALIES Caroline V1F/69 (+)
1461 3:57:07 GENGEMBRE David SEM/73 (+)
1462 3:57:09 BOLE Stephane Steelcase A3s SEM/83 (+)
1463 3:57:12 DJEMIEL Moussa Bordeaux Athle* V2M/58 (+)
1464 3:57:16 FALCO Laurent V1M/71 (+)
1465 3:57:16 REMOND Helene V1F/66 (+)
1466 3:57:20 PARELLE Thierry V1M/70 (+)
1467 3:57:22 BRUYNEEL Willy SEM/89 (+)
1468 3:57:22 COQUARD Thierry V1M/67 (+)
1469 3:57:22 CARLES Benjamin SEM/82 (+)
1470 3:57:22 CELIE Laurent V1M/67 (+)
1471 3:57:27 BERTRAND Pascal SEM/74 (+)
1472 3:57:29 GRANADO Thierry V1M/66 (+)
1473 3:57:33 HEREIL Pierre SEM/83 (+)
1474 3:57:36 BIGOT Celine SEF/75 (+)
1475 3:57:41 PONCELET Pascal V2M/57 (+)
1476 3:57:44 DELAGE Pierre-eric V1M/68 (+)
1477 3:57:47 BARTHE Nicolas V1M/67 (+)
1478 3:57:53 FONTAINE Michel Jogging Club De Chateaneuf V1M/65 (+)
1479 3:57:57 DELONG Loic V1M/70 (+)
1480 3:57:59 LANANI Hamid V1M/68 (+)
1481 3:58:01 BOUHYER Jonathan SEM/80 (+)
1482 3:58:04 AESCHBACHER Philippe V1M/67 (+)
1483 3:58:04 PIQUOT Vivien SEM/74 (+)
1484 3:58:07 BEX Jean claude V3M/49 (+)
1485 3:58:08 AMIEL Eric V1M/64 (+)
1486 3:58:09 CRESSON Jean-marie Cert.m?dical SEM/73 (+)
1487 3:58:11 LAFFARGUE Henri V2M/62 (+)
1488 3:58:12 CHASTENET Guillaume SEM/77 (+)
1489 3:58:13 LUCAS Fabien SEM/75 (+)
1490 3:58:14 DIJOUX Julien SEM/87 (+)
1491 3:58:14 FERRIS Guillaume SEM/81 (+)
1492 3:58:15 FOREST Bruno V1M/65 (+)
1493 3:58:17 RODRIGUEZ Xavier SEM/82 (+)
1494 3:58:17 BASCOUL Jean-jacques V1M/71 (+)
1495 3:58:18 MASSICARD Emmanuel La D?p?che Du Midi V1M/70 (+)
1496 3:58:18 BASTIDA Philippe V1M/67 (+)
1497 3:58:19 DOUSSET Guillaume SEM/80 (+)
1498 3:58:20 PORIER Marc V1M/69 (+)
1499 3:58:20 BRAS Jerome SEM/74 (+)
1500 3:58:21 ISENI Benoit V1M/70 (+)
1501 3:58:21 CALES Patrick V1M/63 (+)
1502 3:58:22 MAUZEN Guillaume SEM/80 (+)
1503 3:58:22 DUPONT Regis SEM/87 (+)
1504 3:58:23 MARGHERI Thierry V1M/64 (+)
1505 3:58:23 ROUQUET Jean-luc V1M/69 (+)
1506 3:58:23 CARETTE Olivier V1M/70 (+)
1507 3:58:24 CORDIER Olivier Air France V1M/67 (+)
1508 3:58:24 CARTON Noel Nl V2M/58 (+)
1509 3:58:25 LAGNOUX Philippe V2M/60 (+)
1510 3:58:29 CARRASCO Andre-michel SEM/78 (+)
1511 3:58:30 BALAVOINE Fabienne V1F/65 (+)
1512 3:58:31 FLAVIGNY Nicolas Migso SEM/82 (+)
1513 3:58:32 PECHARMAN Alain V1M/67 (+)
1514 3:58:38 RABILLE Maurice V3M/46 (+)
1515 3:58:38 ROBLIN Anne Ouest Vendee Athletisme* V1F/64 (+)
1516 3:58:41 ROQUES Philippe V1M/70 (+)
1517 3:58:42 ENJALBERT Eric Laurette Fugain V1M/69 (+)
1518 3:58:47 BERGERES Benoit SEM/79 (+)
1519 3:58:47 MUCCHIUTTI Guillaume /80
1520 3:58:50 PENNEROUX Jean richard V1M/70 (+)
1521 3:58:50 BENAC Tristan Montauban Athletisme V2M/60 (+)
1522 3:58:51 LE GALL Nicolas SEM/82 (+)
1523 3:58:51 PASCAL Arnaud V1M/69 (+)
1524 3:58:52 PEDROLA François Stafflor Fleuriste SEM/79 (+)
1525 3:58:52 VALENZA Jacques V1M/64 (+)
1526 3:58:55 COMBALBERT Gerard V2M/61 (+)
1527 3:58:56 REY Philippe V1M/72 (+)
1528 3:58:57 EINSITEL Eric V1M/72 (+)
1529 3:59:00 LAUBRETON Alex V1M/68 (+)
1530 3:59:01 BRETON Nicolas V1M/67 (+)
1531 3:59:01 CAZENEUVE Laurent SEM/75 (+)
1532 3:59:02 POMAREZ Philippe V1M/72 (+)
1533 3:59:06 COUGOULE Pascal Foul?es Vertes De Lalo V1M/72 (+)
1534 3:59:08 ROSENAU Sylvain SEM/86 (+)
1535 3:59:08 PIQUEMAL Pascal As Carcassonne SEM/74 (+)
1536 3:59:09 LASSERRE Pierre V3M/50 (+)
1537 3:59:12 FELGUEIRAS Albino V1M/69 (+)
1538 3:59:12 VAREILLE Sebastien SEM/78 (+)
1539 3:59:15 GAUMICHON Gregory SEM/76 (+)
1540 3:59:17 GUSTAVE Clement SEM/89 (+)
1541 3:59:17 GAYRARD Patrick V1M/64 (+)
1542 3:59:17 GACHES Thierry V1M/70 (+)
1543 3:59:17 PUECH Jacky Union Athletique Occitane 31* V1M/67 (+)
1544 3:59:20 FOURCADE Monique La Molo's Team V2F/62 (+)
1545 3:59:21 LABROUCHE Geoffroy SEM/88 (+)
1546 3:59:21 PLATRIER Melanie Avoc SEF/81 (+)
1547 3:59:22 ROUMIEU Cyril SEM/74 (+)
1548 3:59:22 BREGEAT David V1M/72 (+)
1549 3:59:22 ROULON Nicolas SEM/73 (+)
1550 3:59:23 SCHUSTER Jean-pierre SEM/77 (+)
1551 3:59:23 Fortin Frederic SEM/75 (+)
1552 3:59:24 BOULAGNON Alain V2M/59 (+)
1553 3:59:24 ZERBIB Didier V2M/59 (+)
1554 3:59:24 BAUD Patrice V2M/60 (+)
1555 3:59:26 LASSARTESSES Guy Asptt Valence V3M/48 (+)
1556 3:59:28 MALTERRE Jean-jack V1M/65 (+)
1557 3:59:29 ROBICHON Thierry V1M/64 (+)
1558 3:59:32 VILLE Adrien SEM/86 (+)
1559 3:59:32 ROHEE Fabrice V1M/67 (+)
1560 3:59:32 POUZOLLES Stephane SEM/73 (+)
1561 3:59:32 SOMMERER Yannick V1M/72 (+)
1562 3:59:33 GALAUP Jean-louis V2M/55 (+)
1563 3:59:33 MASSELIN Matthieu Astrium SEM/88 (+)
1564 3:59:34 GUIRAUD Dominique Aucune SEM/73 (+)
1565 3:59:35 DREUIL Alain Kone V1M/66 (+)
1566 3:59:35 ARQUILLIERE Patrick V1M/66 (+)
1567 3:59:35 VIGUIER Laurence V1F/64 (+)
1568 3:59:36 CAMPMAS Jean-philippe SEM/82 (+)
1569 3:59:36 SAUVESTRE Eddy Ecole Jean Zay SEM/81 (+)
1570 3:59:36 ROUX Karine V1F/67 (+)
1571 3:59:36 GRAINVILLE Thierry V1M/66 (+)
1572 3:59:37 TASTAYRE Frederic SEM/77 (+)
1573 3:59:37 LOPEZ Damien ESM/90 (+)
1574 3:59:38 SOUBAYA Thierry V1M/70 (+)
1575 3:59:39 SERVA Laurence Sanofi V1F/65 (+)
1576 3:59:39 HAMON Sylvain SEM/80 (+)
1577 3:59:40 DUBOSSON Frederic V2M/60 (+)
1578 3:59:40 DELNOTT Pierre SEM/83 (+)
1579 3:59:40 SCHIAVON Jean veran SEM/75 (+)
1580 3:59:41 MAYEUR Gregory V1M/71 (+)
1581 3:59:41 GERVAIS Didier V1M/67 (+)
1582 3:59:43 LAVIT Eric N?ant SEM/75 (+)
1583 3:59:43 BERTRAND Patricia V2F/57 (+)
1584 3:59:44 JUNQUA Rene Laurette Fugain V2M/55 (+)
1585 3:59:44 ROUZAUD Frederic V1M/72 (+)
1586 3:59:46 FAUT Mathieu SEM/85 (+)
1587 3:59:46 FAYOLLE Johan SEM/82 (+)
1588 3:59:47 SANCHEZ Benjamin SEM/87 (+)
1589 3:59:47 DESROZIERS Noelle V1F/71 (+)
1590 3:59:47 PYRONNET Sebastien SEM/80 (+)
1591 3:59:47 BERGONZI Emmanuelle SEF/75 (+)
1592 3:59:48 ARMENGOL Patrice Ac Gigouzac Saint Germain V1M/72 (+)
1593 3:59:48 PERLIN Philippe SEM/88 (+)
1594 3:59:49 BESNIER Laurent SEM/87 (+)
1595 3:59:49 BESNIER Sylvain SEM/83 (+)
1596 3:59:50 SALLOT DES NOYERS Denis V2M/54 (+)
1597 3:59:50 FONTAN Cedric SEM/87 (+)
1598 3:59:51 MEUNIER Herve V1M/66 (+)
1599 3:59:52 LEFEVRE Virgile SEM/89 (+)
1600 3:59:52 PAILLAS Philippe V1M/68 (+)
1601 3:59:52 CHARPENTIER Philippe V1M/67 (+)
1602 3:59:52 POMMIES Nicolas V1M/72 (+)
1603 3:59:53 BASTY Louise SEF/87 (+)
1604 3:59:54 MARESCHI Sebastien Jogging Club Seyssois V1M/71 (+)
1605 3:59:54 LOTTIN Christophe Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/70 (+)
1606 3:59:55 CROVELLO Olivier SEM/78 (+)
1607 3:59:55 DELBOSC Sylvain SEM/83 (+)
1608 3:59:56 RUIZ-MEDRANO BELLVER Pablo (ESP) SEM/82 (+)
1609 3:59:56 ABAR Claude Les Amis De Laram?e V3M/51 (+)
1610 3:59:56 MALINGREY Aurelien SEM/81 (+)
1611 3:59:58 PICOT Cedric SEM/74 (+)
1612 3:59:58 DULHOSTE Franck V1M/65 (+)
1613 3:59:58 TOUMAZOU Vincent V1M/67 (+)
1614 4:00:00 CORNU Pierre Tisseo SEM/81 (+)
1615 4:00:01 Vuillemot Sylvain Meneur D'allure 4h V1M/72 (+)
1616 4:00:05 LEDUC Laurent Cic SEM/73 (+)
1617 4:00:06 VIDAL Vincent V1M/69 (+)
1618 4:00:07 TRIGUEROS Lionnel V1M/69 (+)
1619 4:00:11 HERRERO Luc SEM/81 (+)
1620 4:00:11 DUQUENOY Marie-christine Beaumont Athletique Club V2F/58 (+)
1621 4:00:11 SANGRA BALASTEGUI Jordi (ESP) V1M/71 (+)
1622 4:00:11 LEBORGNE Frederic SEM/78 (+)
1623 4:00:12 SUIN Patrice SEM/74 (+)
1624 4:00:14 JOUANNE Fabien SEM/83 (+)
1625 4:00:14 CHERON Magali SEF/80 (+)
1626 4:00:14 CARTAN David SEM/78 (+)
1627 4:00:15 AUGUSTIN Damien SEM/79 (+)
1628 4:00:18 SIERRA Guillaume SEM/80 (+)
1629 4:00:18 ANGELY Michel V1M/65 (+)
1630 4:00:19 DUCREUX Philippe V1M/64 (+)
1631 4:00:20 JARLIER Cecile V1F/67 (+)
1632 4:00:21 SONNET Antoine V1M/69 (+)
1633 4:00:21 JEGOUX Romain SEM/86 (+)
1634 4:00:22 ANSEUR Patrice V1M/72 (+)
1635 4:00:23 BERTIN Nicole Ea Joue-saint-pierre* V2F/59 (+)
1636 4:00:24 LAVAIL Monique V2F/61 (+)
1637 4:00:24 BATTISTEL Joel V1M/70 (+)
1638 4:00:25 GUIMARD Laurent V1M/65 (+)
1639 4:00:26 GAUCI Thierry V2M/61 (+)
1640 4:00:29 PERELROIZEN Rudy Amcf ESM/90 (+)
1641 4:00:29 BAYLE Veronique Ac Auch V1F/64 (+)
1642 4:00:29 LUCEAU Francis V3M/52 (+)
1643 4:00:33 BUFFALAN Gilles SEM/87 (+)
1644 4:00:33 BONNET Anita V1F/67 (+)
1645 4:00:35 GIRBET Philippe Coop Atlantique Saintes V1M/67 (+)
1646 4:00:37 TARDY Didier Laurette Fugain V2M/58 (+)
1647 4:00:39 MOYSAN Arnaud (Xxx) V1M/72 (+)
1648 4:00:40 ARLAT Frederic V1M/63 (+)
1649 4:00:41 HEMMI Bertrand SEM/81 (+)
1650 4:00:46 SALVADOR Enric (Spa) SEM/77 (+)
1651 4:00:47 SALVADOR Albert (ESP) SEM/79 (+)
1652 4:00:47 PLANAS Stephane SEM/77 (+)
1653 4:00:47 CHAPPE Ludovic SEM/77 (+)
1654 4:00:49 CAZAVET Julien SEM/89 (+)
1655 4:00:50 DUPORT Jean-marc V2M/59 (+)
1656 4:00:50 CRUAUD Nicolas V1M/69 (+)
1657 4:00:51 POULARD Pascale V1F/72 (+)
1658 4:00:51 PERRY Xavier V1M/70 (+)
1659 4:00:53 DESBLANS Serge V1M/72 (+)
1660 4:00:54 BARTHEZ Joel V2M/62 (+)
1661 4:00:56 CARCHON Severine SEF/73 (+)
1662 4:00:56 LAPART Catherine V1F/71 (+)
1663 4:00:56 VIDAL Christophe Continental V1M/66 (+)
1664 4:00:58 VIDAL Pascal V1M/64 (+)
1665 4:01:02 DEMURE Pierre-olivier SEM/75 (+)
1666 4:01:08 BAUVIN Nathalie V1F/70 (+)
1667 4:01:12 COLLIER Alexandre SEM/81 (+)
1668 4:01:16 NOUVELOT Severine SEF/75 (+)
1669 4:01:16 CAMINAT Christian V2M/57 (+)
1670 4:01:19 JAMMES Olivier SEM/75 (+)
1671 4:01:22 MANZ Pascale V1F/66 (+)
1672 4:01:24 DEUX Martin SEM/74 (+)
1673 4:01:24 CAZANAVE Julien SEM/75 (+)
1674 4:01:25 DEMETZ Edgard V2M/58 (+)
1675 4:01:33 LOUSTEAU Olivier V1M/70 (+)
1676 4:01:40 PINEL Laurent SEM/79 (+)
1677 4:01:44 LE FORMAL Jean-baptiste V2M/56 (+)
1678 4:01:45 JALIBERT Olivier V1M/64 (+)
1679 4:01:45 ZANATTA Thierry V1M/63 (+)
1680 4:01:46 TOUFFLET Patrick V2M/56 (+)
1681 4:01:49 GILLESPIE Graham V2M/59 (+)
1682 4:01:52 PATRON Corinne V1F/65 (+)
1683 4:01:54 GOMBERT Olivier V1M/72 (+)
1684 4:01:57 BOUTOT Cedric SEM/76 (+)
1685 4:01:59 AZZOPARDI Patrick Thales V2M/59 (+)
1686 4:02:01 VINCENT Eric V1M/64 (+)
1687 4:02:02 HOSTALRICH Aurelien SEM/89 (+)
1688 4:02:03 PEDROSA Claude V2M/54 (+)
1689 4:02:05 JAUROU Francis V1M/72 (+)
1690 4:02:07 BROCHARD François Athle Runnnig V2M/59 (+)
1691 4:02:07 GOUZY Jacky Beziers Cheminots Athletisme M V3M/50 (+)
1692 4:02:07 CROIZET Nicolas SEM/76 (+)
1693 4:02:11 MANGIN Andre V3M/44 (+)
1694 4:02:12 DUBOIS Ronan SEM/73 (+)
1695 4:02:15 VASSEUR Philippe V2M/54 (+)
1696 4:02:16 BERDAT Loic V2M/58 (+)
1697 4:02:17 VIGROUX Laurent V1M/71 (+)
1698 4:02:18 MALLET Mario Unisource V1M/64 (+)
1699 4:02:18 VALETTE Benoit V1M/72 (+)
1700 4:02:20 KRZYZANOWSKY Guilaine V1F/63 (+)
1701 4:02:28 MUCCHIUTTI Cathy V1F/70 (+)
1702 4:02:32 LAVIEILLE Emmanuel Osh Asmy Hyeres SEM/81 (+)
1703 4:02:43 LAFON Jean-François V3M/52 (+)
1704 4:02:44 BARRIER François V2M/56 (+)
1705 4:02:47 BARTHELEMY Michele V2F/55 (+)
1706 4:02:51 OLIVERAS Adrien SEM/89 (+)
1707 4:02:51 SANTAMARIA Alexis SEM/81 (+)
1708 4:02:55 LAHARANNE Loic SEM/85 (+)
1709 4:02:55 CHAIGNEAU Laurent V1M/67 (+)
1710 4:02:59 DUBOUCH Jacques V2M/60 (+)
1711 4:03:04 GONNARD Jean-François V1M/67 (+)
1712 4:03:15 ELMON Sebastien SEM/78 (+)
1713 4:03:16 KERYHUEL Jean-christophe SEM/83 (+)
1714 4:03:17 RAY Anthony V2M/59 (+)
1715 4:03:18 TREY Alain V3M/48 (+)
1716 4:03:21 MONLEZUN Alain V2M/54 (+)
1717 4:03:24 DURAN Martine V2F/60 (+)
1718 4:03:25 ROUX Eddy Asve.so V1M/66 (+)
1719 4:03:29 PEIFFER Guylaine Une95 Athletisme V1F/71 (+)
1720 4:03:33 MALLINGER Arnaud Ce Elsys Design SEM/83 (+)
1721 4:03:34 PANOUILLE Julien SEM/88 (+)
1722 4:03:38 RENNIE Lindsay SEM/74 (+)
1723 4:03:38 BOUTON Annabel ESF/90 (+)
1724 4:03:38 BOUTON Christian V2M/62 (+)
1725 4:03:39 LUIS Miguel (ESP) V2M/59 (+)
1726 4:03:42 SIMONETTI Marc SEM/82 (+)
1727 4:03:43 GRAVOUIL Nicolas Sierra SEM/81 (+)
1728 4:03:48 VALENCON Claude V1M/68 (+)
1729 4:03:53 JAMONNEAU Jean-michel V1M/68 (+)
1730 4:03:56 RAZAT Marie-lise SEF/73 (+)
1731 4:03:57 CARITTE Sylvestre Vinci SEM/77 (+)
1732 4:04:05 TEMPLIER Wilfried SEM/76 (+)
1733 4:04:11 INSA Dantio Imprimerie Art & Caract?re V1M/69 (+)
1734 4:04:13 LATHIERE Thomas SEM/80 (+)
1735 4:04:14 MAZZONI Aurelien Ica Albi SEM/80 (+)
1736 4:04:16 GRIS Joel Cerfrance V1M/64 (+)
1737 4:04:23 CORRERELLA Joseph V1M/64 (+)
1738 4:04:29 DURAN Stephane Caf 31 SEM/73 (+)
1739 4:04:31 BARES Celine SEF/78 (+)
1740 4:04:32 JOURDAIN Patricia Asptt Grand Toulouse V3F/52 (+)
1741 4:04:32 PLANTIER Roland V1M/72 (+)
1742 4:04:32 TROUPEL Helene Running Club Arpajon SEF/87 (+)
1743 4:04:35 JOVE MARCH Josep (ESP) O.m.c V1M/63 (+)
1744 4:04:35 BOYER-NOEL Benoit Motorola SEM/74 (+)
1745 4:04:39 JACQUES Sandrine V1F/71 (+)
1746 4:04:40 SIMONET Christophe SEM/75 (+)
1747 4:04:41 CUTARD Remy SEM/80 (+)
1748 4:04:48 DESFARGES Florian ESM/90 (+)
1749 4:04:57 CORON Hubert V3M/52 (+)
1750 4:04:58 DURAND Sebastien V1M/70 (+)
1751 4:05:00 GALLET Julien SEM/80 (+)
1752 4:05:13 LE FLOCH Jean luc Les Foul?es Du Sou V1M/65 (+)
1753 4:05:18 GAILLARD Paul V2M/60 (+)
1754 4:05:20 RENOU Alain V1M/66 (+)
1755 4:05:25 BRUNEL Hugues SEM/73 (+)
1756 4:05:28 TRANIER Julien SEM/78 (+)
1757 4:05:28 BALDUCCHI Herve V1M/67 (+)
1758 4:05:30 BRAVO Michel V2M/61 (+)
1759 4:05:36 MONTAGNAC Pierre Grand Toulouse SEM/80 (+)
1760 4:05:41 MALOSSE Serge V2M/61 (+)
1761 4:05:44 OUHABAZ Zohra V1F/68 (+)
1762 4:05:47 ESTRADE Pierre SEM/80 (+)
1763 4:05:48 PRADEL Sarah SEF/85 (+)
1764 4:05:52 FOURCADE Philippe V2M/57 (+)
1765 4:05:52 DHERSIN Philippe V1M/71 (+)
1766 4:05:53 PEDEZERT Frederic V1M/68 (+)
1767 4:05:54 MUNCH Frederic V1M/69 (+)
1768 4:05:57 SOSA SIERRA Enrique V2M/56 (+)
1769 4:05:57 CELDA Tony Athletisme Lozere * SEM/77 (+)
1770 4:06:02 BOLECHALA Sylvain SEM/76 (+)
1771 4:06:04 MARENGO Christophe SEM/74 (+)
1772 4:06:05 ZAPPE Roland (GER) V2M/61 (+)
1773 4:06:09 SANCHIS Pascal V1M/72 (+)
1774 4:06:10 DE JOUX Alban SEM/85 (+)
1775 4:06:17 HAMEL Matthias SEM/77 (+)
1776 4:06:23 SENTIS Melanie ESF/91 (+)
1777 4:06:25 LANSMANN David Les K?k?s De Nouaill? V1M/70 (+)
1778 4:06:26 KLYNUSKI Aude Les Zinzins Des Coteaux 31 SEF/77 (+)
1779 4:06:26 RECAZENS Denis V1M/65 (+)
1780 4:06:27 CORON Pascale V2F/60 (+)
1781 4:06:38 CHAUVIGNE Benoist V1M/67 (+)
1782 4:06:42 PASSARD Theo SEM/89 (+)
1783 4:06:44 FREDON Stephane V1M/71 (+)
1784 4:06:47 DUSSEL Jacques Verneuil Macadam V2M/56 (+)
1785 4:06:47 MORICHON Didier Verneuil Macadam V1M/67 (+)
1786 4:06:49 CANCES Michel V1M/64 (+)
1787 4:06:49 GAULTIER David Les Gazelles Vineuilloises V1M/71 (+)
1788 4:06:54 BAU Sandrine SEF/73 (+)
1789 4:06:55 BERDION Hector (ESP) SEM/86 (+)
1790 4:07:02 TEYCHENNE Xavier SEM/81 (+)
1791 4:07:06 PAMIES Brigitte Courir ? Fontenilles V1F/63 (+)
1792 4:07:08 RIEU Fabien V1M/71 (+)
1793 4:07:10 COSTES Thierry V1M/72 (+)
1794 4:07:17 DEVEAUX Eric V2M/59 (+)
1795 4:07:18 JAN Boris V1M/67 (+)
1796 4:07:19 LOUCHE Bernard Flep V2M/62 (+)
1797 4:07:26 SINAUD Olivier V1M/65 (+)
1798 4:07:32 GOURET Nicolas V1M/69 (+)
1799 4:07:37 VERGNAUD Didier V2M/62 (+)
1800 4:07:38 LECONTE Phililppe V1M/69 (+)
1801 4:07:38 LEBEL Mickael SEM/75 (+)
1802 4:07:39 CELHAY Eric V1M/65 (+)
1803 4:07:39 CELHAY Marie Françoise V1F/67 (+)
1804 4:07:40 ARONEN Robert (Us) V1M/69 (+)
1805 4:07:42 CAILLENS Sophie SEF/73 (+)
1806 4:07:43 PALMIE Patrick V1M/67 (+)
1807 4:07:46 UNDERWOOD Howard (Ang) (ANG) SEM/76 (+)
1808 4:07:48 BATTAVOINE Loic SEM/89 (+)
1809 4:07:48 GUILLET Pierre Astrium V2M/58 (+)
1810 4:07:49 PIZZATO David V1M/70 (+)
1811 4:07:49 DE LACOUR Franck V1M/63 (+)
1812 4:08:04 LAMANT Victor SEM/87 (+)
1813 4:08:04 POLEYN Florent SEM/86 (+)
1814 4:08:05 LANDAIS Jeremy Www.run-n-trail.com SEM/88 (+)
1815 4:08:05 AMEZIANE Thierry V1M/69 (+)
1816 4:08:07 HOMS Bernard V2M/55 (+)
1817 4:08:07 GOGEON Didier V2M/60 (+)
1818 4:08:08 CHAMAGNE Bastien SEM/87 (+)
1819 4:08:12 PARDO Gregoire (ESP) V1M/70 (+)
1820 4:08:12 MONFORTE David V1M/65 (+)
1821 4:08:14 BONNETTE Patrice V1M/72 (+)
1822 4:08:19 RODRIGUEZ Emmanuel SEM/78 (+)
1823 4:08:20 MOUQUAIRE Georges V1M/65 (+)
1824 4:08:21 PASCAL Nicolas SEM/77 (+)
1825 4:08:25 LAVIALE Francis Kiwis Villefranche V1M/69 (+)
1826 4:08:25 ROUDIE Steeve V1M/72 (+)
1827 4:08:27 L'HERMITTE Julien SEM/77 (+)
1828 4:08:28 LEE Kevin (Ang) (ANG) V2M/55 (+)
1829 4:08:28 ROGERS Jeanette (Bri) V1F/67 (+)
1830 4:08:30 LE BOURDON Christophe V1M/69 (+)
1831 4:08:31 HELL Didier Atr V1M/64 (+)
1832 4:08:31 AFCHARD Lionel SEM/76 (+)
1833 4:08:33 BRUN Josette Pieds De La Lance V2F/62 (+)
1834 4:08:40 MATIGNON Philippe V1M/68 (+)
1835 4:08:49 LAGIER Laurent V1M/72 (+)
1836 4:08:50 BESSAD Karim SEM/84 (+)
1837 4:08:53 BISIAU Sebastien V1M/68 (+)
1838 4:08:54 BLANQUET Bruno V2M/57 (+)
1839 4:08:56 BOURBIAUX Aline SEF/77 (+)
1840 4:09:06 VIEL Cyrille SEM/86 (+)
1841 4:09:07 GAUTRET Bruno Sanofi V2M/57 (+)
1842 4:09:08 CHAMPION Jean-baptiste SEM/86 (+)
1843 4:09:11 MOMMAYOU Yannick SEM/81 (+)
1844 4:09:15 CROCHET Stephane SEM/74 (+)
1845 4:09:20 MASSIE Patrice V1M/72 (+)
1846 4:09:23 BROQUERE Matthieu SEM/84 (+)
1847 4:09:25 STUYVERS Thierry V1M/64 (+)
1848 4:09:26 GASC Jean-baptiste V1M/72 (+)
1849 4:09:28 MOLLE Laurent SEM/83 (+)
1850 4:09:30 PELAYO Jean-christophe SEM/73 (+)
1851 4:09:38 BECKER Stephane V1M/69 (+)
1852 4:09:50 DELMARRE Alexandre SEM/86 (+)
1853 4:09:54 COMBES Hubert V2M/60 (+)
1854 4:09:55 HAMON Christophe SEM/86 (+)
1855 4:09:55 JACQZ Benjamin SEM/83 (+)
1856 4:09:56 LACOURT Didier V1M/64 (+)
1857 4:09:57 COUX Emmanuel SEM/78 (+)
1858 4:10:01 BUSSIER Jacky V2M/58 (+)
1859 4:10:02 THOMAS Laurent V1M/66 (+)
1860 4:10:09 DUC Alexandra SEF/81 (+)
1861 4:10:15 RAMON Valerie SEF/73 (+)
1862 4:10:17 COLIN Jean-louis Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2M/59 (+)
1863 4:10:24 LEROUX Rachel V1F/72 (+)
1864 4:10:26 LHOMME François SEM/76 (+)
1865 4:10:29 LACROIX Jean noel V1M/65 (+)
1866 4:10:31 TRESSENS Michel V2M/59 (+)
1867 4:10:37 RIZEK Frederic josef SEM/78 (+)
1868 4:10:37 RATEL Christian V2M/62 (+)
1869 4:10:48 ARRAMACH Baroudhi V1M/72 (+)
1870 4:10:49 GIRARD Samuel SEM/85 (+)
1871 4:10:57 REVOL Pierre-yves V2M/58 (+)
1872 4:11:00 DEVIDTS Gilles Gally Athletic Club* V1M/63 (+)
1873 4:11:05 PAULIN Stephane V1M/71 (+)
1874 4:11:10 WILLAME Didier (BEL) V1M/66 (+)
1875 4:11:14 LEFEBVRE Renaud V1M/69 (+)
1876 4:11:20 MARIETTI Franck V1M/69 (+)
1877 4:11:21 OLIVAN Aurelien V2M/59 (+)
1878 4:11:22 TOURNIE Nicolas SEM/81 (+)
1879 4:11:23 PONS Frederic Motorola SEM/78 (+)
1880 4:11:23 PONS Emma SEF/81 (+)
1881 4:11:31 FROIDEFOND Christian Pays De Brive Athletique Club V2M/61 (+)
1882 4:11:35 MARTINS Virgo V2M/60 (+)
1883 4:11:35 BROUSSE David Astropodes / Pieds Lurons V1M/69 (+)
1884 4:11:35 HATTON Stephane V1M/69 (+)
1885 4:11:43 ALLIEL Dominique V2F/61 (+)
1886 4:11:45 MOULY Bernard V2M/58 (+)
1887 4:11:49 SOUILLOT Dominique V1M/66 (+)
1888 4:11:52 MARTINEZ Stephane SEM/74 (+)
1889 4:11:58 LABORDE Vincent V1M/72 (+)
1890 4:12:07 GERBIER Gilles V2M/53 (+)
1891 4:12:29 LEBAILLY Brigitte Chalonnes Olympique Sport V2F/59 (+)
1892 4:12:31 TARDY Christian V2M/58 (+)
1893 4:12:34 BENEDETTI Pierre V2M/61 (+)
1894 4:12:34 SANCHEZ Didier SEM/73 (+)
1895 4:12:36 BELLIERES François-xavier V1M/67 (+)
1896 4:12:36 RAMOS Carlos SEM/74 (+)
1897 4:12:37 ARLAT Olivier SEM/89 (+)
1898 4:12:38 BERLIOZ Arnaud SEM/89 (+)
1899 4:12:41 CABANILLAS Michel V4M/41 (+)
1900 4:12:43 MAURY Pierre V2M/62 (+)
1901 4:12:44 ZEMB Jean-paul V3M/48 (+)
1902 4:12:56 GALDEANO Nicolas Sncf V1M/66 (+)
1903 4:12:59 EINAUDI Jacques V2M/60 (+)
1904 4:13:01 CHARUE Isabelle SEF/76 (+)
1905 4:13:02 LATRE Eric V1M/70 (+)
1906 4:13:03 IHUEL Eric V1M/72 (+)
1907 4:13:11 MORANDIN Christian V2M/60 (+)
1908 4:13:11 DESMIER Yannick SEM/77 (+)
1909 4:13:14 MABIRE Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M/72 (+)
1910 4:13:19 JACOB Jean-claude V1M/71 (+)
1911 4:13:19 REINHARDT Thierry Ecla Albi* V1M/63 (+)
1912 4:13:27 GEREY Bruno V1M/72 (+)
1913 4:13:30 LEREBOURG Jean michel V2M/54 (+)
1914 4:13:31 PROVENSAL Michel Air France V2M/60 (+)
1915 4:13:34 PHANITHAVONG Nathalie Sanofi V1F/68 (+)
1916 4:13:37 SEDRAINE Quentin Universit? De Nantes ESM/92 (+)
1917 4:13:37 RIOU Julien SEM/73 (+)
1918 4:13:43 ROSSET Michel V2M/57 (+)
1919 4:13:50 AMSIF Kader V1M/66 (+)
1920 4:13:51 AMIC Alain Chars V2M/53 (+)
1921 4:13:51 DAMBAX Geraldine Chars SEF/73 (+)
1922 4:13:51 SEGARD Pierre Chars V1M/69 (+)
1923 4:13:53 DUNAND Eric Tis Thales V1M/65 (+)
1924 4:13:53 VISSAC Guillaume SEM/77 (+)
1925 4:13:55 BERNARD Veronique V1F/66 (+)
1926 4:14:03 MARCHAND Patrick V2M/61 (+)
1927 4:14:03 ACHOUR Nathalie V1F/67 (+)
1928 4:14:10 VICTORES Jean-pierre V1M/71 (+)
1929 4:14:16 SYLVESTRE Vincent V1M/70 (+)
1930 4:14:16 BARON Guillaume SEM/87 (+)
1931 4:14:18 SANNINO Isabelle V1F/68 (+)
1932 4:14:20 MIKOLAJCZYK Pascal SEM/77 (+)
1933 4:14:22 VERGES MUNTADAS Ramon (Cat) V1M/66 (+)
1934 4:14:24 CORBON Pierre Astarac Fond Club V1M/64 (+)
1935 4:14:28 FRANQUES Marc emmanuel V1M/67 (+)
1936 4:14:30 LARRAZABAL Aitor SEM/76 (+)
1937 4:14:34 TIEGHEM Philippe (Frs) SEM/76 (+)
1938 4:14:41 PARRA Francisco V1M/63 (+)
1939 4:14:46 MAMY Renaud V1M/69 (+)
1940 4:14:56 PELISSOU Guy V2M/57 (+)
1941 4:14:58 BARTHE François Laurette Fugain V1M/65 (+)
1942 4:15:00 BUREL Laurent SEM/80 (+)
1943 4:15:01 RECAZENS Monique As Carcassonne V1F/67 (+)
1944 4:15:03 SAINTIGNAN Olivier SEM/85 (+)
1945 4:15:04 HERITEAU Xavier Vinci Construction France SEM/78 (+)
1946 4:15:10 CARDAILLAC Claude Les Petons Gragnaguais V1M/64 (+)
1947 4:15:11 THIERY Fabien V1M/65 (+)
1948 4:15:13 TIMONEY Patrick (IRL) SEM/76 (+)
1949 4:15:18 DEVIC Beatrice V1F/71 (+)
1950 4:15:20 BOISSAU Pierre-yves V1M/65 (+)
1951 4:15:20 PUECH Laurence Cap Montas V1F/70 (+)
1952 4:15:24 BOULADOU Jean-louis V1M/64 (+)
1953 4:15:25 DUVAL Alain V2M/55 (+)
1954 4:15:26 DUBOUSQUET Nicolas SEM/79 (+)
1955 4:15:44 CARTON David SEM/75 (+)
1956 4:15:46 CHALANGEAS Stephane V1M/68 (+)
1957 4:15:47 DUPRE Olivier SEM/84 (+)
1958 4:15:50 GERLIN Gregory Mazeres-a?ro-equipment SEM/85 (+)
1959 4:15:53 LAFON Daniel V1M/65 (+)
1960 4:15:58 PIQUET Eric V1M/64 (+)
1961 4:16:00 MEGNIN Vincent SEM/79 (+)
1962 4:16:05 BRUN Philippe Verneuil Macadam V2M/58 (+)
1963 4:16:12 CHUST Eric Les Cloches Pieds V1M/70 (+)
1964 4:16:13 TIHY Valentin SEM/82 (+)
1965 4:16:14 BOUSIGNAC Martine V1F/67 (+)
1966 4:16:14 BLESSOU Gerard V1M/68 (+)
1967 4:16:17 GUILBAUD Dominique V1M/63 (+)
1968 4:16:25 RENAUT Philippe V2M/60 (+)
1969 4:16:30 LE DUFF Christophe Association Laurette Fugain SEM/82 (+)
1970 4:16:32 CROUZAL Stephanie V1M/72 (+)
1971 4:16:34 CLOAREC Alain Microturbo V2M/62 (+)
1972 4:16:35 MORSELLINO Jean-michel V1M/69 (+)
1973 4:16:35 MALMON Philippe V1M/71 (+)
1974 4:16:38 LABADIE Benoit V1M/71 (+)
1975 4:16:39 GABEAUD Frederic V1M/67 (+)
1976 4:16:40 GIL Lionel V1M/64 (+)
1977 4:16:46 SOULA Ita V2F/60 (+)
1978 4:16:47 DANCOURT Cyril V1M/69 (+)
1979 4:16:47 PLISSONNEAU Fabien V1M/72 (+)
1980 4:16:51 BARTHES Laure Elan 91 (palaiseau)* V1F/67 (+)
1981 4:16:51 François Christophe Ecla Albi* V1M/69 (+)
1982 4:16:53 MONIER Jerome V1M/71 (+)
1983 4:16:56 PIQUEMAL Pierre V1M/66 (+)
1984 4:16:56 VABRE Christian V2M/57 (+)
1985 4:16:56 VABRE Valerie SEF/84 (+)
1986 4:17:03 DESTRAC Sylvain V2M/56 (+)
1987 4:17:07 HUDRISIER Denis V1M/67 (+)
1988 4:17:07 ROBINSON Christine V1F/71 (+)
1989 4:17:07 CAUBIN Stephan Au Bourg V1M/71 (+)
1990 4:17:08 MAINFROY Olivier V1M/67 (+)
1991 4:17:10 ROUSSET Patrice V1M/68 (+)
1992 4:17:10 BAVAY Jenny (BEL) V2F/59 (+)
1993 4:17:11 ROMBAUX Didier (BEL) V2M/58 (+)
1994 4:17:12 WOOD Ben (AUS) SEM/83 (+)
1995 4:17:12 SEBASTIANI Xavier SEM/85 (+)
1996 4:17:18 CASSAGNE Bruno SEM/82 (+)
1997 4:17:23 MARCHAND Patrick V2M/55 (+)
1998 4:17:23 CALVET Jean loup V2M/61 (+)
1999 4:17:27 MALE Marie-andree Lauragais Athle Castelnaudary V3F/47 (+)
2000 4:17:34 CAUSSANEL Jean-paul V1M/63 (+)
2001 4:17:37 ABAZIOU Estelle SEF/82 (+)
2002 4:17:45 CHAMPANET Jerome SEM/75 (+)
2003 4:17:45 AMIEL Fabrice V1M/69 (+)
2004 4:17:47 RICHARD Lannig SEM/86 (+)
2005 4:17:50 BIROUSTE Nicolas SEM/79 (+)
2006 4:17:54 JARA Rozenn SEF/75 (+)
2007 4:17:54 CHESIMAR David V1M/70 (+)
2008 4:17:57 FEUILLERAT Denis Office National Des Forets SEM/86 (+)
2009 4:17:58 DENIS Philippe SEM/77 (+)
2010 4:17:58 MAGNE Antoine La Foul?e Des 3 Quilles V2M/57 (+)
2011 4:17:58 ROLFO Fabien SEM/88 (+)
2012 4:17:59 HERICHE Emmanuel V1M/70 (+)
2013 4:18:04 GAUTREAU Aurelien SEM/89 (+)
2014 4:18:07 HENAFF BIELLE Nathalie V1F/67 (+)
2015 4:18:13 FAURIE Fabienne V1F/70 (+)
2016 4:18:13 CHABAUDIE Robert V2M/56 (+)
2017 4:18:17 LACAZE Daniel Continental V1M/68 (+)
2018 4:18:19 DUHALDE Patrick V2M/57 (+)
2019 4:18:24 MARION Denis V2M/59 (+)
2020 4:18:24 WHYTE Emily (Bri) SEF/87 (+)
2021 4:18:26 PEDRERO Francis V2M/57 (+)
2022 4:18:41 LECOEUR Nathalie V1F/69 (+)
2023 4:18:41 FERREIRA Manuel V2M/58 (+)
2024 4:18:43 LABED Jean-François V1M/66 (+)
2025 4:18:45 BIGORRE Joachim Twenty Wine SEM/87 (+)
2026 4:18:46 MUSSINO Sandrine V1F/71 (+)
2027 4:18:46 NEGREL Maguy V2F/54 (+)
2028 4:18:46 CUEILLE Christine As Saint-junien V2F/53 (+)
2029 4:18:46 MUSSINO Denis V1M/65 (+)
2030 4:18:48 CADAUX Joel V1M/65 (+)
2031 4:18:48 BARTHES Philippe S/l Atlhe Vallon V1M/66 (+)
2032 4:18:49 DOS REIS Frederique Ac Gigouzac Saint Germain V1F/65 (+)
2033 4:18:50 CHAMPEAUX Thomas SEM/82 (+)
2034 4:18:51 AUGE Sophie Amiez V1F/72 (+)
2035 4:18:53 BANFIELD Alistair (Bri) V1M/66 (+)
2036 4:18:54 MATHIEU Christophe SEM/73 (+)
2037 4:18:56 LERIQUE Olivier Les Irr?ductibles Bip?des V2M/60 (+)
2038 4:19:04 CARRERE Julien SEM/77 (+)
2039 4:19:14 François Laurent V1M/72 (+)
2040 4:19:18 CALSINA-HELIAS Valerie V1F/70 (+)
2041 4:19:23 PIQUEMAL Josiane V2F/58 (+)
2042 4:19:23 VERDES VACA Carla (ESP) Fondistes Cervera SEF/76 (+)
2043 4:19:23 PUIG-GROS VACA Sonia (ESP) V1F/71 (+)
2044 4:19:24 RZESZUTKO Maciej V2M/62 (+)
2045 4:19:24 PERRIGAULT Jacques V2M/53 (+)
2046 4:19:25 SEMPEY Sabrina SEF/78 (+)
2047 4:19:26 BOUCHEZ Jean-michel V1M/65 (+)
2048 4:19:34 BONNET Guillaume SEM/81 (+)
2049 4:19:36 GAUZIEUX Olivier V1M/71 (+)
2050 4:19:41 LAFFORET Vincent V1M/70 (+)
2051 4:19:43 CARRERES Remy SEM/87 (+)
2052 4:19:44 BONEFONT Nicolas SEM/76 (+)
2053 4:19:44 CAMILLE Arthur SEM/82 (+)
2054 4:19:50 CASTELLANOS Philippe Les Moineaux Lig?riens V1M/63 (+)
2055 4:19:51 BONNET Guillaume SEM/82 (+)
2056 4:19:55 TAILLANDIER Michel (Ffr) V2M/61 (+)
2057 4:19:56 BOUTONNET Mathieu SEM/82 (+)
2058 4:20:02 DELRIEU Jean-louis Pharmacie Monplaisir Montauban V2M/60 (+)
2059 4:20:07 LACROIX Claude Air France V2M/62 (+)
2060 4:20:12 BAEZ Thomas ESM/90 (+)
2061 4:20:15 PEREZ Sebastien SEM/77 (+)
2062 4:20:17