Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Toulouse2011.jpg

Le 23/10/2011 - 5ème édition - 2778 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:36 KORIR Patrick (KEN) SEM/84 (+)
2 2:12:22 Bitok Benjamin (KEN) SEM/84 (+)
3 2:12:44 KIPRONO LANGAT David (KEN) SEM/84 (+)
4 2:13:26 KEMBOI Philemon (KEN) SEM/84 (+)
5 2:14:44 KIPKORIR MUTAI John (KEN) SEM/84 (+)
6 2:20:34 ABADI Gebrekidan (ETH) SEM/84 (+)
7 2:21:52 MUSEMBI Martin (KEN) SEM/84 (+)
8 2:23:26 CHEBET Nathan (Oug) (UGA) SEM/84 (+)
9 2:26:10 KAMAU Joseph (KEN) SEM/84 (+)
10 2:29:49 FERNANDEZ Nicolas Sa Toulouse Uc SEM/86 (+)
11 2:34:38 GAYRARD Damien Cpl Primaube SEM/80 (+)
12 2:35:42 BELLANCA Jerome Blagnac Sc SEM/77 (+)
13 2:37:06 SERSER Alice (KEN) SEF/84 (+)
14 2:37:24 DEBELU Shewaye (ETH) SEF/84 (+)
15 2:38:37 POUSSOU Cyril Running Club Arpajon SEM/80 (+)
16 2:40:39 KOUHAN Sviatlana (BLR) SEF/84 (+)
17 2:42:11 VIDAL Patrick Lisses Ac V1M/70 (+)
18 2:42:36 VINOKUROVA Yuliya (RUS) SEF/84 (+)
19 2:43:14 GINESTET Stephane SEM/72 (+)
20 2:43:52 MALHOUITRE Nicolas Velay Athletisme SEM/86 (+)
21 2:44:43 BEHAILU Melese mahlet (ETH) SEF/84 (+)
22 2:44:59 DOS SANTOS Cyrille Stade Rodez Athletisme SEM/77 (+)
23 2:45:10 MIQUEL Nicolas SEM/81 (+)
24 2:45:14 HUNO Alexandre Isostar SEM/85 (+)
25 2:45:53 Dos Santos Manuel Ca Saint-girons V2M/58 (+)
26 2:46:35 SAHUT Norbert Stade Rodez Athletisme V1M/63 (+)
27 2:47:11 RIVOIRE Vincent Airbus Running V2M/61 (+)
28 2:47:21 BUZAT Max V1M/65 (+)
29 2:47:23 DEMOLOMBE Marc Asptt Grand Toulouse V1M/71 (+)
30 2:47:46 LAVERGNE Bertrand SEM/82 (+)
31 2:48:05 DEJEAN Sebastien Ca Balma SEM/78 (+)
32 2:49:32 BOMPARD Nicolas Clermont Athletisme Auvergne * SEM/82 (+)
33 2:49:35 MONIER Christelle Ac Narbonne Mediterranee SEF/76 (+)
34 2:50:12 ETUR Christophe Running Club Arpajon V1M/70 (+)
35 2:50:15 DAMIENS Bruno SEM/77 (+)
36 2:50:21 NKOMBO Gaston SEM/73 (+)
37 2:50:27 LEFEBVRE Guillaume Ca Balma SEM/80 (+)
38 2:50:48 ANTOINE Pierre olivier Saint Mathieu Athletic SEM/72 (+)
39 2:50:56 RAPOSO Olivier V1M/71 (+)
40 2:51:00 LE THIEC Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
41 2:51:43 NODARI Sebastien Cours Et Causse Toujours SEM/72 (+)
42 2:51:53 CAVILLON Nicolas E A Bourg En Bresse V1M/71 (+)
43 2:51:53 RAFFIN Franck SEM/73 (+)
44 2:51:56 BLIN ANCEL Sylvain SEM/73 (+)
45 2:52:22 ALLAIN Philippe V1M/64 (+)
46 2:52:43 PASQUIER Frederic Running 41 V1M/67 (+)
47 2:53:09 GAILLAC Christophe ESM/89 (+)
48 2:53:16 BAURES David Albi Tri SEM/74 (+)
49 2:53:32 BENEZIT Raphael Velay Athletisme V1M/70 (+)
50 2:53:55 KOZHEVNIKOVA Elena (RUS) SEF/84 (+)
51 2:54:01 LACAZE Eric Conseil General De Foix SEM/73 (+)
52 2:54:40 TANGUY Eric Aseat V1M/69 (+)
53 2:54:49 PROME Thomas SEM/81 (+)
54 2:55:00 GUITARD Franck SEM/74 (+)
55 2:55:02 François Christophe Ecla Albi* V1M/69 (+)
56 2:55:24 FRECHOU Houria V2F/60 (+)
57 2:55:35 MAILLES Hubert V1M/67 (+)
58 2:55:56 BAUX Yves Asar Cm Sigean V1M/66 (+)
59 2:56:09 CURTIL Thierry Eacr SEM/74 (+)
60 2:56:17 BRETAUDEAU Benjamin Lb Chateauroux SEM/79 (+)
61 2:56:17 PIGEON Jean philippe Velay Athletisme SEM/85 (+)
62 2:56:22 MAURICE Olivier V1M/69 (+)
63 2:56:54 ANDREU Aurelien Asar Cm Sigean SEM/77 (+)
64 2:56:57 HIRIBERRY Patrice Bouliac Tri SEM/74 (+)
65 2:57:10 DESMIS Nicolas Armee De Terre SEM/82 (+)
66 2:57:19 DARBAS Sebastien V1M/71 (+)
67 2:57:30 SOLVIGNON Jerome Velay Athletisme SEM/74 (+)
68 2:57:53 DUMORTIER Xavier V1M/63 (+)
69 2:57:57 CORNET Gilles V1M/67 (+)
70 2:58:00 PRIVAT Claude Velay Athletisme V1M/66 (+)
71 2:58:09 JOSE Lluch torrent (ESP) Club Atletisme Valls D Andorra V1M/69 (+)
72 2:58:12 RUAULT Hubert Upac Chateau-gontier * V2M/55 (+)
73 2:58:19 CUELLO Daniel V2M/54 (+)
74 2:58:32 GUILLON Frank Brgm Cos SEM/73 (+)
75 2:58:35 BORT Frederic Airbus SEM/77 (+)
76 2:58:43 LARROQUE Jerome Xiberotarrak SEM/77 (+)
77 2:58:46 DENAUX Laurent Airbus V1M/66 (+)
78 2:59:16 SERNOT Michel V1M/67 (+)
79 2:59:21 BLANC. Jerome Cpl Primaube V1M/69 (+)
80 2:59:34 PIGHTLING Christopher SEM/86 (+)
81 2:59:34 GAUDIN Pierrick SEM/82 (+)
82 2:59:37 RENE Thierry Vs Chartres Athletisme V2M/59 (+)
83 2:59:44 BESSON Christophe SEM/72 (+)
84 2:59:48 BONHOURE Patrick V2M/59 (+)
85 2:59:49 AUGE Stephane Ua Lourdes V1M/71 (+)
86 2:59:54 PIONNEAU Pascal Foulees Vertes Lalo V1M/68 (+)
87 3:00:05 BLAMPAIN Lionel Es Thaon V1M/67 (+)
88 3:00:19 LAMY ROUSSEAU Yann S/l As Remiremont Hv V1M/71 (+)
89 3:00:23 Weibel Gerard Chasseneuil Loisirs V1M/67 (+)
90 3:00:25 MEIER Tim (USA) Usm Malakoff SEM/81 (+)
91 3:00:35 FOURNIER Michael SEM/74 (+)
92 3:00:36 BERTHET Jean-gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
93 3:00:50 VALET Eric Selection Nationale Des Coureu V1M/66 (+)
94 3:00:53 BLOUIN Dominique Uscat V2M/59 (+)
95 3:00:57 DAMIENS Pauline SEF/80 (+)
96 3:00:58 GODET Jean charles SEM/80 (+)
97 3:01:02 HARICOT Fabien Vs Chartres Athletisme V1M/66 (+)
98 3:01:04 PHILIPPE Johan Ensiacet ESM/90 (+)
99 3:01:07 KACI Sebastien Groles Troteurs Caunes Minervo SEM/76 (+)
100 3:01:15 PAILHE BELAIR Alexandre SEM/76 (+)
101 3:01:18 CHIROSSEL Vincent Assoc Sportive Matra SEM/81 (+)
102 3:01:26 HELL Didier Team Atr Jogging V1M/64 (+)
103 3:01:27 SIDRI Hassan Lisses Ac V1M/67 (+)
104 3:01:28 DEMEURE Marc olivier SEM/80 (+)
105 3:01:28 MARCOVICI Jean baptiste SEM/77 (+)
106 3:01:37 BEYNIE Stephane SEM/78 (+)
107 3:01:37 PEREZ Christophe Ua Lourdes V1M/64 (+)
108 3:01:41 FOURNIER Stephane V1M/67 (+)
109 3:01:44 BAUCHET Eric Blagnac Sc V1M/63 (+)
110 3:01:48 BRU Laurent SEM/75 (+)
111 3:01:50 DA COSTA Fernando V2M/61 (+)
112 3:01:54 TARDIVEL Roland Thales Intersport V2M/56 (+)
113 3:01:55 RUAULT Frederic SEM/80 (+)
114 3:01:59 BACARDATZ Denis Amotz Sporting Club V1M/70 (+)
115 3:02:23 Rotsaert Pascale V1F/66 (+)
116 3:02:25 SEGURA Claude V1M/65 (+)
117 3:02:34 BERGER Stephane V1M/62 (+)
118 3:02:36 LONGY Xavier V1M/70 (+)
119 3:02:37 BUSIN Thierry V1M/70 (+)
120 3:02:37 GAYRAUD Christophe Stade Rodez Athletisme V1M/71 (+)
121 3:02:39 MANRIC Jean François V1M/69 (+)
122 3:02:42 MICHEL DIT LABOELLE Hubert V1M/71 (+)
123 3:02:45 MARTY Renaud V1M/63 (+)
124 3:03:07 HIJAZI Samir SEM/80 (+)
125 3:03:14 GORET Romain Stade Toulousain Athletisme SEM/84 (+)
126 3:03:15 BERTHOMIER Bruno Tcc 36 V1M/66 (+)
127 3:03:21 GEAN Laurent SEM/79 (+)
128 3:03:28 SANTANAC Laurence Asarcm SEF/75 (+)
129 3:03:47 COSCAT Patrick Morlaaspieds V1M/67 (+)
130 3:03:50 AUDEBERT Laurent SEM/77 (+)
131 3:03:52 CHABRILLAC Emilien Toulouse Tri ESM/89 (+)
132 3:04:04 MARTIN Olivier Courir A Fuveau SEM/77 (+)
133 3:04:05 POCHAN Nicolas Capo Limoges V1M/67 (+)
134 3:04:08 GAUBERT Vincent Abs Aventure / Tuc Tri V1M/69 (+)
135 3:04:23 PORNON Sebastien SEM/80 (+)
136 3:04:29 GRANGE David emmanuel Spi Du Couserans V1M/71 (+)
137 3:04:33 VIAL Patrick Courir Fonsegrives V1M/68 (+)
138 3:04:34 AUSTRUY Fabrice SEM/83 (+)
139 3:04:34 GALLET Yann V1M/71 (+)
140 3:04:35 BOULAHYA Redouane (ALG) Edf SEM/81 (+)
141 3:04:37 DOURNES Julien Team 12 SEM/77 (+)
142 3:04:42 IDMONT Philippe Us Escatalens SEM/74 (+)
143 3:04:49 MATERINSKY Remy Acfa V2M/57 (+)
144 3:04:59 DABROWSKI Jean claude V2M/57 (+)
145 3:05:03 LASPLACE Adrien SEM/82 (+)
146 3:05:04 ZEMB Nicolas SEM/81 (+)
147 3:05:06 GROUSSARD Louis gerard Sagem Industries V2M/54 (+)
148 3:05:13 LEBLANC Laurent Les Cooustalats V1M/67 (+)
149 3:05:14 FLEURY Stephane Macadam V1M/70 (+)
150 3:05:36 PRUNIER Joul Cm Tri V1M/64 (+)
151 3:05:38 ANTOINE Laurent SEM/74 (+)
152 3:05:40 MORALES Francis Ac Villefranche De Rouergue V1M/65 (+)
153 3:05:46 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
154 3:05:53 CARPENTIER Thomas Occitan Tri SEM/82 (+)
155 3:05:55 LASCOMBES Barnay V1M/63 (+)
156 3:06:06 RUIZ Eric V1M/65 (+)
157 3:06:13 OUKILI Ahmed Ent. Us Fronton As L Union* V1M/67 (+)
158 3:06:21 THEVENET Vivien SEM/86 (+)
159 3:06:24 RAYMOND Remy V2M/60 (+)
160 3:06:32 MARIN Christophe As Air France V1M/70 (+)
161 3:06:32 MONIN Stephane Js Vallee-du-tir SEM/72 (+)
162 3:06:33 VALBIN Frederic Co-km 42 St Just Le Martel V1M/68 (+)
163 3:06:41 LECORNET Romuald Racing Club Nantais V1M/67 (+)
164 3:06:42 MARICHEZ Sebastien SEM/75 (+)
165 3:06:44 NORIS Pierre SEM/75 (+)
166 3:06:46 ZONTA Stephane SEM/81 (+)
167 3:06:48 LITTRE Michel Lisses Ac V1M/71 (+)
168 3:06:51 BUCHOT Jean marie SEM/74 (+)
169 3:07:05 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
170 3:07:09 JEANJEAN Fabien SEM/78 (+)
171 3:07:26 BAZIN Cedric V1M/70 (+)
172 3:07:38 MENAUT Richard SEM/73 (+)
173 3:07:51 ALBERTY Gilles V1M/67 (+)
174 3:07:53 BERDOUTE Michel As. Municipale De Pau V1M/71 (+)
175 3:07:54 Dumas Francoise Ales Cevennes Athletisme V1F/65 (+)
176 3:08:00 TANOUX Gerard V1M/71 (+)
177 3:08:05 FERAT Philippe V1M/69 (+)
178 3:08:11 SUJEVIC Sebastien Ac Narbonne Mediterranee V1M/68 (+)
179 3:08:21 OROZCO Mario Bordeaux Athle V1M/65 (+)
180 3:08:30 WULLAERT Franck V1M/65 (+)
181 3:08:36 VALADAS Charles SEM/79 (+)
182 3:08:40 AUGENDRE Catherine Usp Jogging SEF/74 (+)
183 3:08:43 VARAIS Claude V1M/64 (+)
184 3:08:49 BAILLERES Nicolas SEM/73 (+)
185 3:08:53 CHARLET Patrick SEM/77 (+)
186 3:08:58 CARRIE Jerome V1M/64 (+)
187 3:08:58 CAMPRUBI Didier V2M/58 (+)
188 3:08:58 ATTALBIOUI Rachid Entente Ouest Lyonnais SEM/76 (+)
189 3:09:02 PUEYO Philippe Blagnac Sc V1M/70 (+)
190 3:09:09 DESPLANTEZ Thomas SEM/74 (+)
191 3:09:15 DUVERGER Philippe Muret Ac V1M/62 (+)
192 3:09:21 RECH Christophe Jog In Gages V1M/71 (+)
193 3:09:25 PERIER Dominique Vs Chartres Athletisme V2M/59 (+)
194 3:09:29 BOUSSIOUX Michel V1M/63 (+)
195 3:09:33 MENDIBOURE Olivier SEM/74 (+)
196 3:09:35 LACOMBE Jerome Ca Balma V1M/70 (+)
197 3:09:38 DONINI Brice SEM/79 (+)
198 3:09:39 CHARLES Laurent V1M/68 (+)
199 3:09:41 ALLONCLE David Lb Chateauroux SEM/72 (+)
200 3:09:47 GRAVES Frederic SEM/74 (+)
201 3:09:58 WEINERT Renaud SEM/80 (+)
202 3:10:05 DURAND Alexandre Meteo France V1M/68 (+)
203 3:10:15 REVERTE Serge V1M/62 (+)
204 3:10:17 BENARD Mathieu S/l Asf-uso Nevers SEM/78 (+)
205 3:10:35 GERARD Panpi SEM/72 (+)
206 3:10:37 SAIZE Philippe Malet Entreprise V1M/69 (+)
207 3:10:38 BORGNA Richard V1M/69 (+)
208 3:10:39 ANDASMAS Mohamed V2M/56 (+)
209 3:10:41 BOIRON Eric Tulle Ac * V1M/68 (+)
210 3:10:41 NIORT Yann SEM/72 (+)
211 3:10:55 MATERINSKY Fabien Acfa SEM/83 (+)
212 3:10:58 SAUDET Yann SEM/74 (+)
213 3:11:01 LEQUERTIER Arnaud SEM/83 (+)
214 3:11:02 DONINI Mickael SEM/76 (+)
215 3:11:04 VIRET Nicolas SEM/77 (+)
216 3:11:04 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
217 3:11:04 MIRAS Philippe V1M/71 (+)
218 3:11:12 PETILLON Philippe SEM/73 (+)
219 3:11:14 POULIN Eric As Tarnos V1M/66 (+)
220 3:11:25 LE BACCON Philippe V1M/67 (+)
221 3:11:41 LARROQUE Didier Airbus V1M/64 (+)
222 3:11:41 DUCY Jean pierre V1M/64 (+)
223 3:11:47 CAZORLA Thibaut SEM/80 (+)
224 3:11:53 PINAUD Eric V1M/66 (+)
225 3:11:54 MELLAH Soli V1M/68 (+)
226 3:11:55 DELPOUY Jean jacques V1M/65 (+)
227 3:11:55 RUAULT Matthieu SEM/85 (+)
228 3:11:57 GAY Christophe Payrin SEM/73 (+)
229 3:12:05 RETTIG Alain V1M/68 (+)
230 3:12:06 VINCENT Alain Acf Auvergne V3M/51 (+)
231 3:12:13 LARRODE Sebastien SEM/76 (+)
232 3:12:20 PAVLU Roman (CZE) Sk Jeseniova SEM/79 (+)
233 3:12:22 KUENTZ Stephane Pau Tri SEM/72 (+)
234 3:12:27 LORREYTE Richard V1M/70 (+)
235 3:12:47 LANDWEHR Andreas (GER) V1M/69 (+)
236 3:12:50 MALRIC Patrick V2M/60 (+)
237 3:12:56 LE PAGE Daniel Asptt Rennes V2M/58 (+)
238 3:12:57 ANACLET Micakel Limoges Tri SEM/86 (+)
239 3:12:59 BRICE Stephane SEM/79 (+)
240 3:13:07 MEZERETTE Philippe Les Trotteurs Aiglons V1M/63 (+)
241 3:13:09 DESPUJOLS Eric Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
242 3:13:15 MURAT Michel V1M/66 (+)
243 3:13:20 MESSINES Laurent SEM/78 (+)
244 3:13:28 BARBIER Sebastien Airbus France SEM/76 (+)
245 3:13:33 COUSSINET Didier Ga Noisy Le Grand V1M/69 (+)
246 3:13:34 TANIERE Sebastien SEM/79 (+)
247 3:13:38 GILLET Stephane Dinard Jogging V1M/69 (+)
248 3:13:38 GILLET Philippe Athletic Pont-rean V1M/71 (+)
249 3:13:43 SIMON Philippe V1M/71 (+)
250 3:13:44 PEDRO Clement SEM/88 (+)
251 3:13:46 MEBROUK Didier SEM/73 (+)
252 3:13:50 GOIZET Vincent Ac Pamiers V1M/71 (+)
253 3:13:50 RIEU Patrice Spi Du Couserans SEM/73 (+)
254 3:13:53 VIALLES Yannick Alten So SEM/85 (+)
255 3:13:54 LACOMBE Didier A L T E A V1M/71 (+)
256 3:13:56 MARIANI Patricia Lisses Ac SEF/72 (+)
257 3:13:58 RAMONET Loic S/l Usca Lescure V1M/69 (+)
258 3:13:59 VILLARS Nicolas Astropodes SEM/73 (+)
259 3:13:59 THERY Lionel Lisi Automotive Nomel V1M/67 (+)
260 3:14:00 ROC Jean pierre V1M/62 (+)
261 3:14:01 BOUCENNA Benjamin paul Toulouse Business School ESM/89 (+)
262 3:14:05 NGUYEN Thanh-dung Stade De Vanves V1M/71 (+)
263 3:14:06 MUNOS Sebastien Stade Langonnais Athletisme SEM/72 (+)
264 3:14:06 LECOUAT François Astropodes V1M/63 (+)
265 3:14:07 NICOLAS Pascal SEM/72 (+)
266 3:14:07 DUPONCHEZ Vivien SEM/75 (+)
267 3:14:13 SAILLENS Jerome Team 12 SEM/78 (+)
268 3:14:13 CASANOVAS Laurent V1M/65 (+)
269 3:14:15 GULION Christophe SEM/77 (+)
270 3:14:16 MARONNE Christophe Club Ydes Atlhletisme V1M/68 (+)
271 3:14:17 MARC Cedric Cosatrail SEM/75 (+)
272 3:14:18 BOYER Ludovic SEM/72 (+)
273 3:14:21 TALLEC Gilles Grand Angouleme Athletisme V2M/56 (+)
274 3:14:26 LELIEVRE Noam SEM/75 (+)
275 3:14:28 NIDERKORN Vincent Inra V1M/70 (+)
276 3:14:28 RUIZ Matthieu SEM/79 (+)
277 3:14:33 COLOMBAIN Lionel SEM/74 (+)
278 3:14:39 TOUCHARD Damien S/l Athle 632 Tournefeuille SEM/83 (+)
279 3:14:44 SIRE Gilles Asar Sigean Top Chrono 11 V1M/71 (+)
280 3:14:45 BOCCHECIAMPE Nicolas Les Moustiques SEM/77 (+)
281 3:14:47 VIGNAUD Franck Continental V1M/71 (+)
282 3:14:53 LAMY Carole SEF/77 (+)
283 3:14:59 LEFORT Guillaume 3 Rpima SEM/78 (+)
284 3:15:26 AUFRERE Christophe Us Le Poinconnet Jogging SEM/73 (+)
285 3:15:30 GUILBAUD Laurent V1M/65 (+)
286 3:15:32 BOUSQUET Cyril Stade Francais (paris) SEM/75 (+)
287 3:15:44 LAGANNE Jacques As L Union Tri V1M/70 (+)
288 3:15:50 DE MAGALHAES Jose Robert Sas V1M/63 (+)
289 3:15:59 AMALRIC Christophe didi SEM/78 (+)
290 3:16:00 BERNAUDEAU Thomas SEM/88 (+)
291 3:16:00 BACHER Christian S/l Asptt Annecy V1M/64 (+)
292 3:16:04 CALYSTE Guillaume SEM/78 (+)
293 3:16:06 BAUBIL Lionel Cpl Primaube V1M/70 (+)
294 3:16:08 GOUT Olivier Continental SEM/72 (+)
295 3:16:10 NICOLAS Alain V1M/70 (+)
296 3:16:10 VARENNE Pascal V2M/61 (+)
297 3:16:15 ALBINET Thierry Us Carmaux SEM/75 (+)
298 3:16:22 SIBERCHICOT Marc SEM/74 (+)
299 3:16:22 CAUMONT Etienne V2M/54 (+)
300 3:16:27 DUMUIS Olivier SEM/72 (+)
301 3:16:30 IGOUNET Julien SEM/81 (+)
302 3:16:34 PONS Francis Bon Pied Bon Oeil V2M/52 (+)
303 3:16:54 VOLAND Stephane V1M/67 (+)
304 3:17:06 BOMBAIL Didier V1M/64 (+)
305 3:17:09 VERITE Laurent V1M/70 (+)
306 3:17:09 DAMIENS Dominique V2M/56 (+)
307 3:17:10 HANS Jean michel V1M/65 (+)
308 3:17:10 ATTIMS Daniel Lcm Plaisance V1M/64 (+)
309 3:17:12 MARUESCO Cedric SEM/75 (+)
310 3:17:15 THOMASSIN Jean claude Macadam07 V2M/59 (+)
311 3:17:15 POLI Thibaut SEM/78 (+)
312 3:17:25 MASSON Myriam V1F/66 (+)
313 3:17:26 ABELA Guillaume Lycee Airbus ESM/91 (+)
314 3:17:33 GARCIA David V1M/68 (+)
315 3:17:34 HERAL Julien SEM/75 (+)
316 3:17:38 ZWARA Lukasz (POL) SEM/83 (+)
317 3:17:41 TEISSANDIER Norbert Portet Athletic Club V1M/71 (+)
318 3:17:42 CADOT Erwan Airbus Running SEM/77 (+)
319 3:17:42 GRANGIER Jean christophe Airbus Running V1M/68 (+)
320 3:17:45 BERNOU Jerome Sud Tri Performance SEM/81 (+)
321 3:17:47 PERRIER Jean luc V1M/70 (+)
322 3:17:49 DEUNF Philippe V1M/64 (+)
323 3:17:50 BAVOIS Loic Motorola SEM/73 (+)
324 3:17:51 DUPPI Daniel V1M/68 (+)
325 3:17:51 DANOVARO Eric Sa Toulouse Uc V2M/61 (+)
326 3:17:51 BEILVERT Yoann SEM/78 (+)
327 3:17:52 DAL CORSO Christian Assoc Sportive Matra V1M/66 (+)
328 3:17:55 Arsene Christophe V1M/69 (+)
329 3:18:00 BOUET Lionel Velay Athletisme SEM/72 (+)
330 3:18:01 LEGAY Bruno V1M/68 (+)
331 3:18:06 SASANELLI Antonio Atr V2M/55 (+)
332 3:18:11 FLOC H Alain Marsupilamis De Brasparts V1M/62 (+)
333 3:18:19 COUGOULAT Didier Lessentiel V1M/67 (+)
334 3:18:22 LARNICOL Virginie Sa Toulouse Uc V1F/66 (+)
335 3:18:25 BUCHOU Arnaud SEM/72 (+)
336 3:18:26 DHORNE Emmanuel SEM/81 (+)
337 3:18:28 BOUVIER Jean marc V1M/69 (+)
338 3:18:30 GUY Pascal V1M/62 (+)
339 3:18:39 EL YOUSFI Abderrazak Enfa SEM/73 (+)
340 3:18:39 ALFONSI Alexandre V1M/71 (+)
341 3:18:42 MARTINEZ Gregory Mipih SEM/82 (+)
342 3:18:45 DAPVRIL Georges V2M/56 (+)
343 3:18:48 TOFANELLI Dominique Slc Martigues V1M/69 (+)
344 3:18:49 FOUNINI Abdou V2M/55 (+)
345 3:18:49 HAINRY Daniel Agile Talon V2M/57 (+)
346 3:18:49 DARAS Julien SEM/78 (+)
347 3:18:49 BOSSARD Jean-yves Combourg Athletisme V2M/55 (+)
348 3:18:52 POULAIN Christophe Sam Tri SEM/73 (+)
349 3:18:56 PAILHE Theo ESM/90 (+)
350 3:18:56 DABOUST Jerome SEM/73 (+)
351 3:19:00 POPOFF Michel Blancolor V1M/62 (+)
352 3:19:00 BALDI Jean-paul Blagnac Sc V1M/63 (+)
353 3:19:01 CASSAGNES Jean luc V1M/69 (+)
354 3:19:02 PRIVE MOSSO Marlene V1F/67 (+)
355 3:19:02 AZEMA Cyrille SEM/76 (+)
356 3:19:04 BARRIER François Courir A Fonsegrives V2M/56 (+)
357 3:19:07 BORDIER Dominique Region Midi Pyrenees SEM/78 (+)
358 3:19:10 WINTER Patrice As Cea V1M/71 (+)
359 3:19:12 CAZENAVE Guy Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/64 (+)
360 3:19:17 DUPEYRON Thierry V1M/62 (+)
361 3:19:19 ARNAUD Sebastien SEM/72 (+)
362 3:19:24 LENFANT Christophe SEM/80 (+)
363 3:19:25 ROCACHER Magali Blagnac Sc V1F/71 (+)
364 3:19:27 HERPIN Jean joseph Air Cube SEM/73 (+)
365 3:19:28 TRAMINI Marcel 1000 Pattes Vicqouis SEM/72 (+)
366 3:19:28 VIMENEY Michel Stade Langonnais Athletisme V2M/55 (+)
367 3:19:29 PANADER Eric SEM/75 (+)
368 3:19:31 FERRERO Michel V1M/63 (+)
369 3:19:46 CHAIB Karim Les Lacets Defaits SEM/74 (+)
370 3:19:51 BOURDARIE Herve SEM/82 (+)
371 3:19:56 COUSTY Laurent SEM/72 (+)
372 3:19:56 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1M/65 (+)
373 3:19:57 MILLET Rene Entente Nord Loire 44 * V2M/55 (+)
374 3:20:06 DUPONT Richard SEM/80 (+)
375 3:20:15 BELARD Pierre Ariege Pyrenees Tri V1M/63 (+)
376 3:20:16 MAURINCOMME Eric V1M/69 (+)
377 3:20:21 BAUCHET Julien Toulouse Tri SEM/81 (+)
378 3:20:27 MAIRE François V1M/66 (+)
379 3:20:30 JANOWSKI Patrice V1M/65 (+)
380 3:20:33 MOULIN Rene Velay Athletisme V2M/58 (+)
381 3:20:35 PORTET Patrice SEM/73 (+)
382 3:20:35 BUSCH Etienne SEM/79 (+)
383 3:20:36 DRUEL Vladimir SEM/87 (+)
384 3:20:39 DUMON Jean pierre 17 Soupapes V2M/53 (+)
385 3:20:41 BADIE Denis C U Pau V1M/65 (+)
386 3:20:45 BONADEI Richard V1M/64 (+)
387 3:20:46 DESCHATRETTE Sebastien Us Le Poinconnet Jogging SEM/74 (+)
388 3:20:50 GAUTHIER Christophe Lessentiel V1M/62 (+)
389 3:20:53 AUDOUIN Bruno V2M/61 (+)
390 3:21:06 JOLLY Fabien SEM/73 (+)
391 3:21:06 BILLY Jerome V1M/66 (+)
392 3:21:13 NABIL Bendafi SEM/83 (+)
393 3:21:15 GOSSET Christophe Entente Chalon/saone Athl. V1M/67 (+)
394 3:21:15 LAVOREL Patrice Running Club De Corbie V1M/64 (+)
395 3:21:22 LE BOURHIS Syvain Continental SEM/72 (+)
396 3:21:25 SIMON Christian V1M/67 (+)
397 3:21:28 BENOIST David SEM/76 (+)
398 3:21:30 SANCHE Laurent Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V1M/69 (+)
399 3:21:42 DORSZ Jean michel Courir Fonsegrives V1M/66 (+)
400 3:21:43 DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc V1M/71 (+)
401 3:21:44 ROSSONI Cedric Blagnac Sc SEM/77 (+)
402 3:21:45 CORDEAU Nicolas Airbus Running SEM/76 (+)
403 3:21:46 DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume SEM/78 (+)
404 3:22:03 MARCO BLAS Maxime SEM/78 (+)
405 3:22:04 MALIS Julien SEM/74 (+)
406 3:22:07 BEAU Patrice V1M/69 (+)
407 3:22:13 COUSTE Eric V2M/60 (+)
408 3:22:23 MENGELLE Guillaume Portet Athletic Club V1M/69 (+)
409 3:22:25 CABRERA Antoine Running Club Carcassonne V2M/59 (+)
410 3:22:26 DUEZ Guillaume SEM/84 (+)
411 3:22:28 MESSELMI Abdel Macadam Club Nimois V1M/64 (+)
412 3:22:36 COMBES Yann SEM/74 (+)
413 3:22:38 LOUIS NAPOLEON Frederic V1M/68 (+)
414 3:22:43 LAVIALLE Thierry Tpt V1M/68 (+)
415 3:22:43 GUILLOT William Macadam36 SEM/77 (+)
416 3:22:49 COUDERC Jean pierre Atos SEM/74 (+)
417 3:22:50 BINEAU Mathieu SEM/77 (+)
418 3:22:54 TLEMCANI Walid SEM/87 (+)
419 3:22:58 CAPOULADE Fabien V1M/69 (+)
420 3:23:02 MARRE Gautier SEM/78 (+)
421 3:23:09 TADDEI Franck V1M/62 (+)
422 3:23:11 MOTTET François V1M/66 (+)
423 3:23:11 BARRUCQ Christophe Atos SEM/77 (+)
424 3:23:15 NANCHE Jean claude Airbus Running V1M/71 (+)
425 3:23:15 SIAMES Christian Airbus Running V1M/62 (+)
426 3:23:24 MAMY Thomas SEM/72 (+)
427 3:23:25 ALBAR Vincent Laurette Fugain SEM/78 (+)
428 3:23:28 MAURIN Yves Aigles De Pau V1M/70 (+)
429 3:23:28 MACE Jean François Agile Talon V1M/63 (+)
430 3:23:37 HEBERT Cecile Lb Chateauroux V1F/71 (+)
431 3:23:47 GUILLAUT Serge Les Galopins Bredois V1M/70 (+)
432 3:23:47 MOREAU Joul V1M/67 (+)
433 3:23:48 LE HEIGET David SEM/72 (+)
434 3:23:51 NEUMAN David SEM/80 (+)
435 3:23:54 BOURRIERES Remi Clamart Courses Sur Route 92 SEM/78 (+)
436 3:23:59 DUBOIS Didier V2M/58 (+)
437 3:24:02 PIQUEMAL Lucas SEM/87 (+)
438 3:24:07 DOUCET CARRIERE Christofer S/l Aa Allaudienne V1M/70 (+)
439 3:24:10 BLANC Pierre V2M/56 (+)
440 3:24:13 MOREAU Remi V1M/64 (+)
441 3:24:14 BIGNEBAT Pierre Blagnac Sc V1M/64 (+)
442 3:24:23 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
443 3:24:31 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
444 3:24:32 BROUARD Remi V2M/61 (+)
445 3:24:34 DOUANNES Olivier SEM/78 (+)
446 3:24:35 MADORE François V1M/65 (+)
447 3:24:38 CHEVALIER Xavier Cpl Primaube V1M/65 (+)
448 3:24:45 DAULIAC Romain Ce Liebherr Aerospace Tlse SEM/86 (+)
449 3:24:45 LAFON Frederic SEM/80 (+)
450 3:24:55 DA CUNHA Pierre Coureurs De Fond Villeneuvois SEM/72 (+)
451 3:24:57 LOZE Philippe V1M/65 (+)
452 3:24:58 SAVIGNAC Nicolas Coureurs De Fond Villeneuvois SEM/81 (+)
453 3:25:01 ARTHUR Cedric V1M/71 (+)
454 3:25:16 FRITZSCH Daniel V2M/60 (+)
455 3:25:18 SOREL Gilles V1M/70 (+)
456 3:25:19 POTINIER Cedric 2 Eme Reg Du Materiel SEM/83 (+)
457 3:25:20 HERGAUX Christophe V1M/71 (+)
458 3:25:31 SOLAINI Frederic Ua Tarbes-stado* V1M/67 (+)
459 3:25:38 MAILLARD Dominique Us Carmaux V1M/62 (+)
460 3:25:42 CESTAC Marc S/l A.c.m Running Club V1M/68 (+)
461 3:25:46 LOUVIOT Philippe Lb Chateauroux V1M/68 (+)
462 3:25:55 PAILLARD Pierre SEM/80 (+)
463 3:25:58 DIDON Pierre V2M/55 (+)
464 3:26:00 RAFFINI Christophe Asptt Ajaccio V1M/71 (+)
465 3:26:01 PERES Eric 1000 Pattes Vicqouis SEM/81 (+)
466 3:26:04 DOMMELIER Henri V1M/71 (+)
467 3:26:07 BEZIERS Lionel Lyonnaise Des Eaux V1M/64 (+)
468 3:26:13 ROBERT Stephane SEM/75 (+)
469 3:26:14 DARRAS Sabine V1F/63 (+)
470 3:26:21 CALLENS Fabien SEM/83 (+)
471 3:26:22 REY Bernard V1M/66 (+)
472 3:26:29 DUDRAGNE Romain Club Athletique Boe Bon-encont V1M/67 (+)
473 3:26:30 FEKIR Djilali V1M/70 (+)
474 3:26:31 DUBOQ Remi V1M/69 (+)
475 3:26:32 PEZERON Regis V1M/68 (+)
476 3:26:32 LONGUEVILLE Eric V1M/63 (+)
477 3:26:35 SERVEL Eric V1M/69 (+)
478 3:26:36 LEDERLE Alain Aaallaudienne V1M/67 (+)
479 3:26:38 BEAUDOUIN Frederic Association Coureurs De Loches V1M/68 (+)
480 3:26:40 CAMPAN Nicolas Cours Et Causse Toujours SEM/78 (+)
481 3:26:42 SPANNAGEL Marc SEM/76 (+)
482 3:26:45 LABRUNIE Jean luc Stade Bordelais* V1M/69 (+)
483 3:26:45 LAFFARGUE Stephane bernar Les Morlaapieds V1M/67 (+)
484 3:26:45 PONCELET Sylviane Association Coureurs De Loches V1F/71 (+)
485 3:26:47 CHEVRIN Benoit SEM/75 (+)
486 3:26:47 RABAH Miloud V1M/67 (+)
487 3:26:49 PERINO Antoine SEM/75 (+)
488 3:26:49 GALRITO Jorge V1M/67 (+)
489 3:26:52 BAVIERE Henri SEM/79 (+)
490 3:26:54 CASTAING Jean christophe Continental V1M/63 (+)
491 3:26:56 DEBUSSCHERE Jean maurice Us Marquette V2M/59 (+)
492 3:27:00 MADER Rene Blagnac Sc V2M/54 (+)
493 3:27:01 ORSSAUD Catherine V1F/66 (+)
494 3:27:08 DELAGE Yannick S/l Perigueux Running V1M/71 (+)
495 3:27:09 LARDENOIS Julien SEM/83 (+)
496 3:27:10 CORBY Gilles Brj Huntingdon Rrc V1M/64 (+)
497 3:27:12 SIERRA Jean-paul Bouliac Sports Plaisirs V2M/58 (+)
498 3:27:13 PERDEREAU Estelle Cfim11 V1F/67 (+)
499 3:27:15 SARRAZIN Cyril ESM/89 (+)
500 3:27:18 DE SAINTE FOY Hugues Cs Bourgoin-jallieu * V1M/69 (+)
501 3:27:18 RULLAUD Arnaud Orange Business Service SEM/72 (+)
502 3:27:19 PRAUDEL Frederic Ca Brive* SEM/78 (+)
503 3:27:27 NOEL Emmanuelle S/l Athle 632 Tournefeuille V1F/71 (+)
504 3:27:35 REDON Laurent Bon Pied Bon Oeil SEM/74 (+)
505 3:27:37 FAURE Pierre SEM/78 (+)
506 3:27:37 FOURGOUS Didier Les Runar S V1M/65 (+)
507 3:27:41 GICQUIAU Frederic V1M/68 (+)
508 3:27:44 ABBOU Bouzid Athle 632* V1M/67 (+)
509 3:27:45 COLLIN Olivier V1M/66 (+)
510 3:27:46 CANON Jacques V2M/61 (+)
511 3:27:47 BARRAULT Christophe Us Poinconnet Jogging V1M/68 (+)
512 3:27:49 MARRIS Guillaume ESM/89 (+)
513 3:27:49 BOUILLET GHORZI Nora SEF/76 (+)
514 3:27:50 FEYDEAU Gilles Lb Chateauroux V3M/50 (+)
515 3:27:50 CHARPENTIER Dominique Lb Chateauroux V2F/52 (+)
516 3:27:51 HEGUIAPHAL Patrick V1M/64 (+)
517 3:27:51 BOLIS Jean-claude Entente Annonay Car Rhodia* V1M/69 (+)
518 3:27:55 DONCEL Bruno Courir Fonsegrives SEM/74 (+)
519 3:27:57 JONES Richard (GBR) V2M/59 (+)
520 3:27:59 EXBRAYAT Pierre jean SEM/74 (+)
521 3:28:03 BIAU Pascal SEM/79 (+)
522 3:28:04 OGNIER Benoit Motorola SEM/78 (+)
523 3:28:04 COUDERC Cyril Groupama D Oc V1M/71 (+)
524 3:28:05 TRUILLET Patrice V2M/61 (+)
525 3:28:06 GAMEZ Jean andre V1M/67 (+)
526 3:28:06 SANCHEZ Antoine Jogging Club Seyssois V1M/62 (+)
527 3:28:09 ALVAREZ Hugues V1M/70 (+)
528 3:28:11 CALMET Sylvie SEF/75 (+)
529 3:28:12 COLINET Christophe Bouliac Sports Plaisirs V1M/63 (+)
530 3:28:15 BERGERAT Remy SEM/88 (+)
531 3:28:19 VERGNES Jean jacques Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M/58 (+)
532 3:28:20 ROCHE Vincent SEM/76 (+)
533 3:28:24 BHAGWANANI Ravindra (SUI) V1M/69 (+)
534 3:28:26 FONTALBAT Laurent Coureurs De Fond Villeneuvois V1M/66 (+)
535 3:28:30 CASTERAN Jerome V1M/70 (+)
536 3:28:30 SOUTHADE SANGAYRAC Evelyne Us Carmaux V1F/69 (+)
537 3:28:32 MAROT Fred SEM/77 (+)
538 3:28:34 HENAFF Ronan Caisse Des Depots SEM/73 (+)
539 3:28:35 GOMEZ Etienne Rockwell Collins France SEM/72 (+)
540 3:28:36 LOURENCO Jean paul V1M/67 (+)
541 3:28:45 ROOU Olivier Toulouse Tri SEM/79 (+)
542 3:28:49 LEGRAND Jacky As Culturelle Arc Internationa V1M/70 (+)
543 3:28:54 POUJOL Thibault SEM/82 (+)
544 3:28:58 ARNOULT Dominique Tri Club Carcassonnais V1M/71 (+)
545 3:28:59 BOUVET Tristan SEM/72 (+)
546 3:29:00 SANCHEZ PUENTE Javier (ESP) SEM/76 (+)
547 3:29:00 MONNET Patrick SEM/72 (+)
548 3:29:02 TROPIS Christophe SEM/76 (+)
549 3:29:03 COSMA Daniel V1M/64 (+)
550 3:29:04 BONNEU Herve V1M/66 (+)
551 3:29:04 LACOMBE Jean claude V2M/58 (+)
552 3:29:08 ANTON Christophe Assystem France SEM/76 (+)
553 3:29:12 LE DANTEC Charles Ploeren Endurance V1M/66 (+)
554 3:29:12 BOUETEL Bruno V1M/65 (+)
555 3:29:14 LOUSTAU Frederic SEM/72 (+)
556 3:29:14 DUPUY Eric V1M/71 (+)
557 3:29:14 RAIX Pierre SEM/78 (+)
558 3:29:14 PERUCH Jenny SEF/85 (+)
559 3:29:16 PROMINSKI Martin 17 Rgp SEM/79 (+)
560 3:29:18 VIGNERON Fabrice V1M/65 (+)
561 3:29:19 LAPEYRE Jean brice Tustos Foot Loisirs V2M/61 (+)
562 3:29:20 TESSON Corinne Us Carmaux SEF/72 (+)
563 3:29:25 BARES Olivier SEM/74 (+)
564 3:29:25 CHEROUX Claude V1M/65 (+)
565 3:29:32 PENEL Christophe pier V1M/67 (+)
566 3:29:32 ROBERTS Gregory V1M/71 (+)
567 3:29:34 PEREZ Jean Mazeres Course Pedestre V1M/66 (+)
568 3:29:39 DEBEAUVAIS Franck SEM/80 (+)
569 3:29:41 BARBIER Marc V1M/66 (+)
570 3:29:42 BAULER Jean François Toulouse Tri SEM/72 (+)
571 3:29:47 LE GALL Jacques Agile Talon V2M/60 (+)
572 3:29:48 GARCIA Yohann 17 Soupapes SEM/75 (+)
573 3:29:48 VERDIER Joel SEM/73 (+)
574 3:29:54 HEMERY Floreal SEM/84 (+)
575 3:29:55 GERARD Lionel henry le SEM/72 (+)
576 3:29:56 SABARROS Patrick V1M/66 (+)
577 3:29:57 LE BOURDOULOUS Alain V1M/64 (+)
578 3:29:58 FAVROT Matthieu SEM/76 (+)
579 3:30:00 FAUGERE Herve V1M/65 (+)
580 3:30:00 MAXOR Olivier SEM/88 (+)
581 3:30:00 FAVRO Richard Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
582 3:30:00 CHIUMMO Henri Uspeg Marseille* V1M/64 (+)
583 3:30:08 BEDOUCH Frederic SEM/79 (+)
584 3:30:09 NORTON Nicolas (USA) Bouliac Tri V1M/66 (+)
585 3:30:10 ANE Fabrice V1M/69 (+)
586 3:30:10 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) V1M/69 (+)
587 3:30:11 AYGAT Nicolas SEM/80 (+)
588 3:30:12 HELBECQUE Florian Cfim11 V1M/70 (+)
589 3:30:12 MAUPOU Pierre lucien SEM/88 (+)
590 3:30:13 DEBAISIEUX Michel Team 12 V2M/52 (+)
591 3:30:16 BLONDIAUX Camille Magellium SEM/83 (+)
592 3:30:17 GIBERGUES Donatien SEM/80 (+)
593 3:30:17 RAYNAUD Michel Rives Tarn Running V1M/71 (+)
594 3:30:19 TARRAGO TORRES Dominique V1M/71 (+)
595 3:30:20 BEGUIN Gael V1M/70 (+)
596 3:30:21 SOUCHON Bernard Splach Tri V1M/63 (+)
597 3:30:22 COUSSIRAT David V1M/68 (+)
598 3:30:22 COUROUBLE Herve V1M/68 (+)
599 3:30:23 ASTEGNO Michael SEM/83 (+)
600 3:30:23 FALL Malika Ca Balma V1F/71 (+)
601 3:30:24 NOWE Jonas SEM/88 (+)
602 3:30:24 HORNET Eric Airbus Running V1M/67 (+)
603 3:30:26 MALABRE Jerome SEM/85 (+)
604 3:30:27 BODEREAU John SEM/74 (+)
605 3:30:27 PERESSOTTI Jean christophe Toulouse Tri V1M/68 (+)
606 3:30:29 MARROT Jean christophe V1M/66 (+)
607 3:30:29 NARDIN Jean louis V2M/60 (+)
608 3:30:29 BOURRIER David Les Belles Pommes / Raidlight SEM/80 (+)
609 3:30:29 DURAN TONNERRE Philippe Aseat V2M/52 (+)
610 3:30:31 DELANGE Benjamin SEM/79 (+)
611 3:30:31 BOULOUX Franck SEM/79 (+)
612 3:30:32 MALARD Michel Dassault Bordeaux Sport V2M/59 (+)
613 3:30:34 RESSENCOURT Valerie S/l A.c.m Running Club SEF/88 (+)
614 3:30:34 COLIN Franck Spiridon Perigord Pourpre V1M/64 (+)
615 3:30:36 COUPRI Jean michel Orange V2M/59 (+)
616 3:30:39 HARDY Eric V1M/66 (+)
617 3:30:39 DARGENT Herve S/l Athle 632 Tournefeuille V1M/68 (+)
618 3:30:41 BORDERON Martial Pompiers Vion V1M/71 (+)
619 3:30:45 ROUZAUD Beranger V1M/71 (+)
620 3:30:45 LACASSAGNE Jean V1M/67 (+)
621 3:30:45 REMAZEILLES Laurent SEM/80 (+)
622 3:30:46 TYGREAT Jacques V2M/61 (+)
623 3:30:48 CHAUVET Patrick V1M/62 (+)
624 3:30:49 HENNEBERG Heilo SEM/72 (+)
625 3:30:49 NIVOGEIN Thierry V1M/70 (+)
626 3:30:49 GE Olivier V1M/71 (+)
627 3:30:51 GENET Daniel Aslc Psa Peugeot Citroen Renne V2M/53 (+)
628 3:30:51 SCHIAVON Jean veran Albi Tri SEM/75 (+)
629 3:30:51 BUISSON Vincent Main Verte V1M/65 (+)
630 3:30:53 MICHENOT Stephane Association Coureurs De Loches V1M/68 (+)
631 3:30:53 FOURES Frederic Rives Tarn Running SEM/72 (+)
632 3:30:55 LOPEZ Yves Asarcm V2M/55 (+)
633 3:30:56 MENEGALDO Pascal V1M/64 (+)
634 3:30:56 GUIARD Olivier SEM/73 (+)
635 3:30:57 AUTELITANO Francesco V1M/66 (+)
636 3:31:00 BALCON Thierry V1M/70 (+)
637 3:31:01 DE CADENET François V1M/71 (+)
638 3:31:02 ANZOLA Bruno Actia SEM/72 (+)
639 3:31:03 BOCAGE Romain SEM/78 (+)
640 3:31:06 AUDOUBERT Pierre Spi Club Marcaissonne V2M/55 (+)
641 3:31:09 BORDES Patrick V1M/67 (+)
642 3:31:12 THIERS Jean luc V2M/61 (+)
643 3:31:12 MICHEL Patrick etienne SEM/76 (+)
644 3:31:13 MOLIE Henri V1M/66 (+)
645 3:31:15 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
646 3:31:17 MICHEL Olivier SEM/84 (+)
647 3:31:18 MORICE Bernard Agile Talon V1M/66 (+)
648 3:31:21 CARDOSO Serge SEM/75 (+)
649 3:31:24 BEKADDOUR Moustepha Asma31 V1M/64 (+)
650 3:31:25 LE GOFF Yannick Toac Tri SEM/82 (+)
651 3:31:30 DAVILA Wilfrid V1M/67 (+)
652 3:31:40 LEYDIS Laurent V1M/70 (+)
653 3:31:42 BOULOC Laurent V1M/69 (+)
654 3:31:43 ANSALDI Baptiste SEM/81 (+)
655 3:31:47 ECHE Sebastien Tri 12 SEM/78 (+)
656 3:31:47 CANTUEL Alain V1M/63 (+)
657 3:31:48 DELAUGERE Jean hugues SEM/72 (+)
658 3:31:50 LE PROVOST Yann Sa Toulouse Uc SEM/75 (+)
659 3:31:50 PELLETER Cyrille V1M/70 (+)
660 3:31:52 MARQUEZ VELASCO Leo ESM/91 (+)
661 3:31:53 BEZZINA Damien Nature O Pattes SEM/74 (+)
662 3:31:54 DENIS. Philippe V1M/66 (+)
663 3:31:55 JUGE François V1M/67 (+)
664 3:31:57 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
665 3:31:58 BLIN Benoit Enl44 V2M/61 (+)
666 3:32:04 VELASCO David SEM/73 (+)
667 3:32:05 LIEUDENOT Laurent SEM/77 (+)
668 3:32:06 DEVAUX Xavier Toulouse Tri SEM/77 (+)
669 3:32:08 BUCKMAN Ekow Sopra Group SEM/78 (+)
670 3:32:09 GALTIE Laurent Cours Et Causse Toujours V1M/66 (+)
671 3:32:09 RUAULT Pascale SEF/81 (+)
672 3:32:11 PEREZ Veronique Ua Lourdes V1F/67 (+)
673 3:32:16 FONTAINE Stephane SEM/74 (+)
674 3:32:18 CARLES Claude Stade Rodez Athletisme V3M/48 (+)
675 3:32:21 SCHOETTLER Michael Lg Atemlos V1M/70 (+)
676 3:32:21 FLAN Sylvain SEM/78 (+)
677 3:32:21 BOIVIN Jean-claude Jogging Aventure Roncquoise V1M/71 (+)
678 3:32:23 URBAIN REVERTE Coralie SEF/74 (+)
679 3:32:23 BAILLET Dominique Medes/imps V2M/60 (+)
680 3:32:24 BACUET Stephane Ass Laurette Fugain V1M/68 (+)
681 3:32:24 JUNQUA Olivier SEM/84 (+)
682 3:32:25 BAGOT Patrick V1M/66 (+)
683 3:32:27 LARROCHE Robert V1M/62 (+)
684 3:32:35 LANGLAIS Julien Puissance 3 Cournon SEM/79 (+)
685 3:32:41 PERE Pierre V1M/64 (+)
686 3:32:48 MAIRAL Stephane V1M/71 (+)
687 3:32:50 PETITFRERE Lucien A S Air France V2M/56 (+)
688 3:32:51 LABIT Yann SEM/76 (+)
689 3:32:53 SANTOS Albertino V1M/69 (+)
690 3:32:54 ABADIE Laurent Sa Toulouse Uc SEM/73 (+)
691 3:32:58 SOENEN Franck V1M/69 (+)
692 3:33:01 BOASSO Aurelien SEM/86 (+)
693 3:33:06 ROLLAND Guillaume SEM/81 (+)
694 3:33:06 TENEGAL Nicolas Odlo France SEM/80 (+)
695 3:33:10 ELOY Bruno Gien Marathon V2M/59 (+)
696 3:33:11 CHUPROVA Tatiana (RUS) V1F/62 (+)
697 3:33:14 GAUCI Laurent V1M/66 (+)
698 3:33:14 CURBILIE Jean François SEM/73 (+)
699 3:33:22 ESTRADE Jean philippe Veoloc SEM/77 (+)
700 3:33:25 FRUCTUS Mathieu SEM/73 (+)
701 3:33:27 CALAS Thierry V1M/70 (+)
702 3:33:28 BORGHESE Vincent Microturbo Ath SEM/72 (+)
703 3:33:29 LOUIS Daniel Lisses Ac V1M/65 (+)
704 3:33:30 MAZERON Jeremy Astropodes SEM/79 (+)
705 3:33:31 FAGNOUX Cecile Medoc Of Courses V1F/70 (+)
706 3:33:32 SALLERIN François V2M/55 (+)
707 3:33:34 NAVARRO Jean SEM/78 (+)
708 3:33:35 HAFROSY Christian A S Nimes Police Nationale V2M/59 (+)
709 3:33:35 BONJOUX Michel Running St Doulchard V3M/50 (+)
710 3:33:39 BANDU Sebastien Us Escatalens SEM/73 (+)
711 3:33:39 DEVERLANGES Laurent Taco V1M/66 (+)
712 3:33:43 RUFFAT Romain SEM/85 (+)
713 3:33:44 CORDEAU Aurelien SEM/81 (+)
714 3:33:44 BRUNON Cedric V1M/66 (+)
715 3:33:48 BENARD Francis SEM/80 (+)
716 3:33:49 RIEU Jean pierre V3M/46 (+)
717 3:33:49 BESANCON Stephane V1M/69 (+)
718 3:33:50 ELKAIM Bruno Maccabi V1M/65 (+)
719 3:33:51 FERRARI Jean V1M/64 (+)
720 3:33:52 ROUVIERE Marc Les Deux Pattes Du Bitume V1M/69 (+)
721 3:33:56 DE LAPLAGNOLLE Olivier SEM/73 (+)
722 3:33:57 FAILLER Arnaud SEM/78 (+)
723 3:33:57 BONNET Michel achille V2M/61 (+)
724 3:34:00 SEUGET Arnaud V1M/71 (+)
725 3:34:02 FAUSTINO Altuna (ITA) SEM/79 (+)
726 3:34:06 NOORLANDER Sebastiaan (NED) SEM/74 (+)
727 3:34:06 CHAMBOSSE Geoffrey ESM/90 (+)
728 3:34:08 ALBINET Regis Cpl Primaube V1M/68 (+)
729 3:34:08 CHEZA Christian V1M/64 (+)
730 3:34:16 BREZAUDY Johan SEM/85 (+)
731 3:34:19 LIGNEAU Guillaume SEM/76 (+)
732 3:34:25 LARDIER Regis SEM/77 (+)
733 3:34:29 FILALI Abdesselem V1M/62 (+)
734 3:34:31 DUCOURNAU Didier Fronton Saint Lonnais V2M/57 (+)
735 3:34:37 DECATHELINEAU Arnaud Armee De Terre SEM/85 (+)
736 3:34:38 RIERE François V1M/71 (+)
737 3:34:41 VLASTUIN Jonathan Sa Toulouse Uc SEM/84 (+)
738 3:34:43 DUDORET Philippe V1M/70 (+)
739 3:34:46 COUREAU Jean michel Sa Toulouse Uc V1M/67 (+)
740 3:34:57 DOMANGE Pascal V1M/69 (+)
741 3:34:58 DOLO Julien Astropodes SEM/81 (+)
742 3:35:02 TREBOSC François SEM/80 (+)
743 3:35:03 CABROL Jean pierre V1M/68 (+)
744 3:35:06 RAYNAL Stephane V1M/67 (+)
745 3:35:06 RAVARY Yannick Les Cloche Pieds V1M/69 (+)
746 3:35:09 JUTTAND Sebastien SEM/73 (+)
747 3:35:17 PRADAL Julien Abs Aventure SEM/76 (+)
748 3:35:18 RICARD Christophe Athletisme Et Course Nature An V1M/67 (+)
749 3:35:19 DUPRAT Patrick Team 12 SEM/72 (+)
750 3:35:21 BOUSQUET Jacques V2M/61 (+)
751 3:35:23 LEBLOND Christophe Ami Eat SEM/75 (+)
752 3:35:28 LIEGOIS Thierry V1M/69 (+)
753 3:35:28 BONNAUD Marc V1M/69 (+)
754 3:35:29 DIVE Pierre Union Cycliste Chaudes Aigues V1M/62 (+)
755 3:35:29 CLOS Jerome SEM/72 (+)
756 3:35:30 RIBBE Pierre SEM/80 (+)
757 3:35:32 PELTIER Guillaume SEM/72 (+)
758 3:35:35 GIRAUDY Benoit SEM/81 (+)
759 3:35:38 LASSERRE Jean paul V3M/50 (+)
760 3:35:41 DAVER Leopold SEM/79 (+)
761 3:35:43 GUTIERRES Jean louis L Immobiliere De Toulouse V1M/70 (+)
762 3:35:44 SALAMACK Sylvie Cpl Primaube V1F/63 (+)
763 3:35:45 BLAISE Claude V1M/64 (+)
764 3:35:47 Aubert Jean-Francois V1M/65 (+)
765 3:35:50 GUICHOU Jean noel V2M/60 (+)
766 3:35:56 CHAUVIN Bernard Les Galopins De Guyenne V3M/48 (+)
767 3:35:56 BAYLE Christian Les Galopins De Guyenne V2M/54 (+)
768 3:35:57 DELPECH Sebastien Sa Toulouse Uc SEM/78 (+)
769 3:35:58 DARRIGUES Pascal V1M/63 (+)
770 3:35:59 DEVAUX Robert V3M/46 (+)
771 3:36:01 François Laurent SEM/72 (+)
772 3:36:01 DUBARRY Marie Ca Beglais V1F/65 (+)
773 3:36:02 HANNY Pascal V2M/57 (+)
774 3:36:08 SUCHOT Marc V1M/64 (+)
775 3:36:18 FRAC Yannis SEM/85 (+)
776 3:36:18 JULLIEN Denis V1M/67 (+)
777 3:36:19 LEMOND Julien Toulouse Tri SEM/82 (+)
778 3:36:21 PHILIPPON Jean marc Aseat V2M/55 (+)
779 3:36:21 BACON Didier V2M/61 (+)
780 3:36:27 CAMBON David SEM/77 (+)
781 3:36:28 NOYES Bastien SEM/77 (+)
782 3:36:33 GUILLOU Philippe V2M/53 (+)
783 3:36:33 MAFFRE Laurent V1M/71 (+)
784 3:36:35 VIDAL Mathieu SEM/76 (+)
785 3:36:35 VERNHETTES Herve SEM/79 (+)
786 3:36:37 RAYNAL Frederic SEM/72 (+)
787 3:36:38 BENNE Jerome SEM/76 (+)
788 3:36:41 CALODAT Raymond SEM/72 (+)
789 3:36:41 MUELLER Fabien Airbus SEM/81 (+)
790 3:36:42 PROSDOCIMI Eric Athletic Club Auterivain V1M/63 (+)
791 3:36:43 LE DIVENAH Frederic V1M/71 (+)
792 3:36:44 MARCHANDEAU Fabien V1M/67 (+)
793 3:36:46 GARNIER Daniel V1M/68 (+)
794 3:36:49 JULLIARD Philippe SEM/74 (+)
795 3:36:51 LAPORTE Christian V1M/65 (+)
796 3:36:54 BARDE Arnaud Anonymes Du Campus V1M/70 (+)
797 3:36:56 BOISHUS Stephane V1M/67 (+)
798 3:36:58 LECELLIER François V2M/60 (+)
799 3:37:00 LHOTEL Yann ESM/90 (+)
800 3:37:03 GALLIER Rodolphe Les Trotteurs Aiglons V1M/67 (+)
801 3:37:07 MILHAU Alain V1M/64 (+)
802 3:37:08 HUGONNET Sebastien SEM/82 (+)
803 3:37:11 EDMOND SAMUEL Julien SEM/82 (+)
804 3:37:12 GRENEREAU Emmanuelle S/l Perigueux Running SEF/80 (+)
805 3:37:13 RICO Sebastien Linde Gas SEM/73 (+)
806 3:37:15 DOMENECH Luc Blagnac Sc V1M/65 (+)
807 3:37:22 BASSI Jean marc V1M/70 (+)
808 3:37:24 MICHELET Sophie V1F/69 (+)
809 3:37:26 MAREC Julien SEM/83 (+)
810 3:37:28 LAM Chi kien SEM/81 (+)
811 3:37:31 POLLET Jean yves V1M/66 (+)
812 3:37:32 HART Michael SEM/74 (+)
813 3:37:32 LEHMANN François V1M/65 (+)
814 3:37:36 OLIVE Didier S/l Aa Allaudienne V1M/67 (+)
815 3:37:45 SINAUD Olivier V1M/65 (+)
816 3:37:48 HOCHART Jeremy SEM/76 (+)
817 3:37:49 WEYMESKRICH Fabrice SEM/74 (+)
818 3:37:50 SCHWEITZER Christophe Trimoval SEM/77 (+)
819 3:37:50 LEDANOIS Philippe V1M/67 (+)
820 3:37:56 SENGENES Serge Afcf V2M/58 (+)
821 3:37:57 Heurtault Marc Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
822 3:37:59 PICOT Cedric SEM/74 (+)
823 3:38:03 AURY Pierre claudelo V1M/70 (+)
824 3:38:03 HARCOET Gwenael Airbus Running SEM/88 (+)
825 3:38:04 MOREAU Benjamin Ga Noisy Le Grand SEM/77 (+)
826 3:38:09 CASTAING Laurent V1M/69 (+)
827 3:38:10 CANS Yannick SEM/75 (+)
828 3:38:15 NIMIS Philippe Airbus SEM/73 (+)
829 3:38:16 LOZE Veronique V1F/65 (+)
830 3:38:20 MALUMBA Camille Lcm Carrefour V1M/70 (+)
831 3:38:23 PEYTOUREAU Christophe SEM/73 (+)
832 3:38:26 ROLLAND Julien SEM/80 (+)
833 3:38:30 D OTTAVIANTONIO Antoine Les Trotteurs Aiglons V3M/44 (+)
834 3:38:34 ESTAQUE Christine carol Muret Ac V1F/68 (+)
835 3:38:35 ESTANG Jean luc V1M/66 (+)
836 3:38:42 GARRIC Patrick V1M/71 (+)
837 3:38:44 MAUREL Lilian SEM/84 (+)
838 3:38:46 CHEREAU Sophie Cours Et Causse Toujours SEF/81 (+)
839 3:38:50 VION Juliette SEF/82 (+)
840 3:38:51 JEAN Arnaud Uso Mondeville V2M/56 (+)
841 3:38:55 BACLE Ludovic SEM/80 (+)
842 3:38:56 VALLEE Olivier philipp SEM/72 (+)
843 3:38:57 BOUILLON Vincent SEM/82 (+)
844 3:38:59 BOURNAUD Frederic SEM/81 (+)
845 3:38:59 BLANC Jerome Ca Balma SEM/77 (+)
846 3:39:01 BENOIT Patrick SEM/72 (+)
847 3:39:02 SOULET Jean claude V1M/67 (+)
848 3:39:02 LOUX Arnaud V1M/68 (+)
849 3:39:03 CARLIER Benoit V2M/58 (+)
850 3:39:13 GAUTIER Adrien ESM/90 (+)
851 3:39:15 LEACH Robert (GBR) S/l Elan Sportif De Trelissac V3M/49 (+)
852 3:39:17 THOMASSON Laurent V1M/71 (+)
853 3:39:17 THOMASSON Dominique V1M/71 (+)
854 3:39:18 MELARD Laurent V1M/66 (+)
855 3:39:21 MARCHISET Christine SEF/81 (+)
856 3:39:26 PICARD Thierry V1M/67 (+)
857 3:39:29 Doreau Herve Chassenuil Loisirs V2M/61 (+)
858 3:39:35 CONSTANT Marie-josee Lyonnaise Des Eaux V2F/61 (+)
859 3:39:37 AYNIE Romain V1M/71 (+)
860 3:39:38 BERNAL Jose V1M/70 (+)
861 3:39:38 IZARD Dominique V2M/59 (+)
862 3:39:45 ANE Vincent Chiva SEM/76 (+)
863 3:39:51 CANS Gregory SEM/76 (+)
864 3:39:52 CONSTANTIN Eric Unss 86 V1M/64 (+)
865 3:39:53 DI TRAPANI Joseph Ua Lourdes V2M/57 (+)
866 3:39:54 MERIC Hugo Toulouse Tri SEM/85 (+)
867 3:40:00 ALAIME David V1M/68 (+)
868 3:40:03 POUMOT Christophe V1M/70 (+)
869 3:40:05 JULIEN Bernard Agile Talon V2M/59 (+)
870 3:40:09 GARCIA Henri V1M/68 (+)
871 3:40:15 PALHOL Vincent SEM/87 (+)
872 3:40:17 ZANESE Eric V1M/66 (+)
873 3:40:19 DELARGILLIERE Ulrick SEM/77 (+)
874 3:40:21 HELIN Philippe Les Cloches Pieds V1M/71 (+)
875 3:40:25 CAPAI Vivien Domont Ath SEM/77 (+)
876 3:40:30 AUBERT Pascal V1M/67 (+)
877 3:40:33 HUMEAU Olivier V1M/71 (+)
878 3:40:41 LABAT Jerome SEM/73 (+)
879 3:40:41 BONNEAU Sebastien Conseil General De La Charente SEM/78 (+)
880 3:40:42 LANG Pierre Cg66 SEM/75 (+)
881 3:40:51 DUBUIS Patrice V1M/67 (+)
882 3:40:52 WAGNON Gilles V1M/65 (+)
883 3:40:53 LE CHEUALIER Sylvain V1M/70 (+)
884 3:40:54 DUMAS Fabrice V1M/70 (+)
885 3:40:55 RAFAEL Moreno (ESP) SEM/72 (+)
886 3:40:55 MOUNIC Thierry V1M/68 (+)
887 3:40:58 MARCHAND Sandrine SEF/72 (+)
888 3:41:03 COLINEAUX Jean yves Entente Nord Loire 44 * V1M/63 (+)
889 3:41:05 DUFRESNE Daniel V1M/63 (+)
890 3:41:09 FALENDRY Didier V1M/66 (+)
891 3:41:11 HERTZ Mathieu SEM/82 (+)
892 3:41:19 CASTERAN Guillaume SEM/80 (+)
893 3:41:20 BRETON Philippe Pieds Lurons SEM/72 (+)
894 3:41:21 GENESTE Sebastien SEM/76 (+)
895 3:41:25 GUERY Stephane V1M/71 (+)
896 3:41:29 FLAMENT Jerome SEM/72 (+)
897 3:41:30 PAGNET Sandrine V1F/69 (+)
898 3:41:30 DANGER Eric V2M/61 (+)
899 3:41:32 SAGGIORO Laurent Air France SEM/76 (+)
900 3:41:36 DELIC Thierry V1M/63 (+)
901 3:41:41 LEVEQUE Thierry V1M/62 (+)
902 3:41:41 DELHAYE Christophe Acf Chiberta Anglet V1M/71 (+)
903 3:41:46 JUSTE Frederic Ua Villenoy SEM/78 (+)
904 3:41:47 LOCATELLI Guido (ITA) V1M/71 (+)
905 3:41:52 COUZI Thomas SEM/74 (+)
906 3:41:55 BARAT Florent SEM/73 (+)
907 3:42:02 BOUSIGNAC Martine V1F/67 (+)
908 3:42:05 VALDENAIRE Denis SEM/72 (+)
909 3:42:05 DEL BASSO Bernard As Carcassonne V2M/60 (+)
910 3:42:08 PIGANIOL Geraud Uscat SEM/73 (+)
911 3:42:11 MACE Lionel V2M/56 (+)
912 3:42:13 PEDRERO Francis Isae Supaero V2M/57 (+)
913 3:42:15 CROUZET Jean philippe V1M/67 (+)
914 3:42:19 SALEMME Jean François SEM/74 (+)
915 3:42:24 FABRE Jean michel V2M/60 (+)
916 3:42:26 PORIEL Yannick SEM/78 (+)
917 3:42:28 GONZALEZ Julien SEM/82 (+)
918 3:42:30 CROZET Christophe V1M/62 (+)
919 3:42:31 MASSIGNAC Eric V1M/69 (+)
920 3:42:32 LAMADON Pascal V2M/61 (+)
921 3:42:32 SAPET Christophe V1M/70 (+)
922 3:42:33 GONTIER Christian V2M/53 (+)
923 3:42:35 FASOLATO Guy V2M/57 (+)
924 3:42:37 CLODORE David Amicap Eat SEM/74 (+)
925 3:42:38 LETRAUBLON Loic SEM/85 (+)
926 3:42:38 SCHMITTER Jerome SEM/73 (+)
927 3:42:39 POMAREZ Patrice SEM/72 (+)
928 3:42:39 ROUSSET David SEM/75 (+)
929 3:42:39 COUOT Bertrand V1M/70 (+)
930 3:42:44 LAVIGNE Philippe V2M/53 (+)
931 3:42:44 BOU Jean François Les Pieds En Melee SEM/74 (+)
932 3:42:45 CROMARIAS Thierry V1M/64 (+)
933 3:42:46 DEBARD Olivier SEM/72 (+)
934 3:42:47 LUCIEN Helene Sa Toulouse Uc SEF/72 (+)
935 3:42:48 BELGRAND Jean charles V1M/62 (+)
936 3:42:48 MARTINEZ Jeremy SEM/76 (+)
937 3:42:50 FERNANDES Alfred SEM/73 (+)
938 3:42:54 LEFEBVRE Patrick V1M/65 (+)
939 3:42:55 LAFON Nicolas Inst Familial V1M/71 (+)
940 3:42:59 PELLETIER Laurent SEM/73 (+)
941 3:43:03 DE ARAUJO Manuel Laurette Fugain SEM/75 (+)
942 3:43:05 PLACE Michel Aaa Du Lyonnais V2M/57 (+)
943 3:43:06 GRIALDI Marc Stade Langonnais Athletisme V1M/69 (+)
944 3:43:10 DUCAMP Jean-michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
945 3:43:13 VALADE Pablo SEM/87 (+)
946 3:43:14 BESSIERES Stephane SEM/73 (+)
947 3:43:18 BASTIAT Francis V2M/55 (+)
948 3:43:18 GOURAUD Didier Ca Villenave D Ornon V2M/60 (+)
949 3:43:24 BIELECKI Franck Amicap SEM/75 (+)
950 3:43:25 ESTIENNEY Jean-come Asc Saint-barthelemy V2M/61 (+)
951 3:43:27 KREKOW Simone Airbus Running SEF/83 (+)
952 3:43:30 Orlowsky Jean-Marc V1M/63 (+)
953 3:43:33 ENJALBERT Eric V1M/69 (+)
954 3:43:33 ANDRES Gilles SEM/72 (+)
955 3:43:34 ARMENGAUD Patrick V1M/65 (+)
956 3:43:34 MANCHOUX Alexandre SEM/75 (+)
957 3:43:37 HORACIO Solache carranc (MEX) Cicic Sevilla Espana SEM/77 (+)
958 3:43:38 FAGNOUX Thierry Medoc Of Course V1M/66 (+)
959 3:43:38 LEON CONANGLE Laurent SEM/77 (+)
960 3:43:39 ASTIEN Eric Bouliac Sports Plaisirs V1M/62 (+)
961 3:43:44 BESSIERE Laurent Astropodes SEM/77 (+)
962 3:43:48 MONTUSSAC Frantz V1M/71 (+)
963 3:43:52 ONO Aoi SEM/84 (+)
964 3:43:55 GOMES PINA DE ALMEID Rui pedro (POR) SEM/76 (+)
965 3:43:56 GANOZZI Pierre-marie Uspeg Marseille* SEM/74 (+)
966 3:43:56 CALATAYUD Patrick Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/56 (+)
967 3:43:57 SENTUCQ Jean pierre V2M/61 (+)
968 3:43:59 CADEAU Eric Lb Chateauroux V1M/66 (+)
969 3:43:59 GINO Nicola V2M/56 (+)
970 3:44:00 MAALEM Marie ESF/90 (+)
971 3:44:02 CAPART Sylvain Inpg Phelma ESM/90 (+)
972 3:44:05 LEFEVRE Olivier SEM/74 (+)
973 3:44:12 BONNEVIALLE Nicolas SEM/77 (+)
974 3:44:12 MORALES Jose Auto Ecole Boyals Grenade V1M/71 (+)
975 3:44:12 BELLOCQ Gilles SEM/77 (+)
976 3:44:13 BERRANNOUN Ahmed chaouki (MAR) Nestle Maghreb SEM/78 (+)
977 3:44:14 MAURIN Herve Esc Toulouse SEM/88 (+)
978 3:44:17 DAUBAN Jean pierre V2M/55 (+)
979 3:44:20 GOUGEAUD Denis SEM/80 (+)
980 3:44:20 MOLTON Jeremie SEM/88 (+)
981 3:44:21 BOURNET Franck Les Zinzins Des Coteaux SEM/74 (+)
982 3:44:24 ROUILLES David SEM/73 (+)
983 3:44:24 TRICOT Laurent SEM/74 (+)
984 3:44:25 LEHOUILLIER Marc V2M/58 (+)
985 3:44:25 PANEK Alain Us Crepy-en-valois V2M/57 (+)
986 3:44:26 MALLE Eric V1M/71 (+)
987 3:44:26 DUBERNAT Agnes V1F/66 (+)
988 3:44:28 LAM Chau SEM/77 (+)
989 3:44:28 HUGER Nicolas SEM/80 (+)
990 3:44:28 HALLAK Nathalie Courir En Emblavez V1F/69 (+)
991 3:44:29 CAPOULADE François V1M/66 (+)
992 3:44:29 DYBIONA Muriel V1F/64 (+)
993 3:44:30 BEARN Olivier SEM/77 (+)
994 3:44:31 TAYEBI Farid V1M/68 (+)
995 3:44:32 BOULADOU Patrick V1M/65 (+)
996 3:44:33 RENDU Pascal Acfcga V1M/62 (+)
997 3:44:34 GHABBAR CHERDI Abdel ilah V1M/66 (+)
998 3:44:34 MAUPAS Remi Insa Toulouse SEM/88 (+)
999 3:44:35 MILIAN Richard Ac Pamiers V2M/59 (+)
1000 3:44:35 GUEDON Franck Cov Cyclo V2M/60 (+)
1001 3:44:35 BRIERE Didier Les Trotteurs Aiglons V2M/61 (+)
1002 3:44:36 MARTIN Eric V1M/71 (+)
1003 3:44:37 LAVAL Gilles Rca Amiez V1M/65 (+)
1004 3:44:37 FRANCO Jean claude V2M/58 (+)
1005 3:44:38 GARDINI Bertrand Entendre Le Monde V1M/69 (+)
1006 3:44:40 CORSINI Jean noel Bpbo SEM/72 (+)
1007 3:44:44 BARNABE Yannick SEM/76 (+)
1008 3:44:44 MOMI Stephane SEM/81 (+)
1009 3:44:44 MASSE Gerard V3M/45 (+)
1010 3:44:46 CHAUVEAU Laurent V1M/70 (+)
1011 3:44:48 FAFOURNOUX Emmanuel SEM/77 (+)
1012 3:44:53 ABAZIOU Sebastien SEM/78 (+)
1013 3:44:53 BOIREAU Laurent V1M/69 (+)
1014 3:44:54 CORBARIEU Arnaud SEM/86 (+)
1015 3:44:55 ABAR Claude Les Amis De La Ramee V3M/51 (+)
1016 3:44:55 LOPEZ Frederic SEM/81 (+)
1017 3:44:57 MERLE Marie christell Perigord Running V1F/71 (+)
1018 3:44:57 SAUBADU Yannick SEM/77 (+)
1019 3:44:58 NIVON Damien SEM/86 (+)
1020 3:44:58 MAUDET David SEM/74 (+)
1021 3:44:58 LOUPIAS Armel Ass Coureurs De Fonds V1M/68 (+)
1022 3:44:59 SALVESTRI Jean luc V1M/69 (+)
1023 3:45:00 GINSBACH Etienne V2M/61 (+)
1024 3:45:00 VINCENT Patrice V1M/70 (+)
1025 3:45:02 MOUREY Lionel Trucc V2M/61 (+)
1026 3:45:05 LE COLLONIER Gilles V2M/57 (+)
1027 3:45:10 CAPDEBOSCQ Guilhem SEM/88 (+)
1028 3:45:13 EDWELL Michel S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/53 (+)
1029 3:45:14 PINEL Guillaume SEM/72 (+)
1030 3:45:14 DUBOIS Pierre charles SEM/88 (+)
1031 3:45:15 DA CRUZ Severine SEF/73 (+)
1032 3:45:15 FARRUGIA Philippe V2M/59 (+)
1033 3:45:17 CANIZARES Frederic SEM/76 (+)
1034 3:45:23 DEWASTE Jean-claude Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1035 3:45:24 ARNOUX Jean marc V1M/66 (+)
1036 3:45:33 RIVES Thibaut Grop Clinique De L Ormeau SEM/82 (+)
1037 3:45:36 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
1038 3:45:38 DELCRUZEL Nicolas SEM/80 (+)
1039 3:45:39 CAUJOLLE Thierry Gl Events V2M/61 (+)
1040 3:45:40 SELLALI Fouad Ifsi SEM/80 (+)
1041 3:45:41 ENA Sebastien SEM/75 (+)
1042 3:45:42 GARCIA Isabelle V1F/69 (+)
1043 3:45:44 SERRES Olivier SEM/74 (+)
1044 3:45:47 GUINARD Antoine La Coloc SEM/87 (+)
1045 3:45:58 FOISSIER Remy Uscat V1M/68 (+)
1046 3:46:01 ASENCIO Richard V1M/65 (+)
1047 3:46:02 MOUISSET Sebastien SEM/78 (+)
1048 3:46:02 COUTIN Clara SEF/85 (+)
1049 3:46:08 DURIF Fabien V1M/66 (+)
1050 3:46:09 BOURGEOIS Didier V1M/62 (+)
1051 3:46:15 AGUSOU William V1M/68 (+)
1052 3:46:16 LANSMANN David Les Kekes De Nouaille V1M/70 (+)
1053 3:46:17 GONZALEZ Ludovic SEM/78 (+)
1054 3:46:18 Laurent Dominique V2M/52 (+)
1055 3:46:21 CAZAUX Patrick V1M/63 (+)
1056 3:46:22 FERREIRA Antonio V2M/60 (+)
1057 3:46:23 MONTAGNE Philippe V2M/61 (+)
1058 3:46:23 VILLA Patrick V1M/62 (+)
1059 3:46:30 CHAUVIN Alexandre SEM/74 (+)
1060 3:46:33 NIVALLE Gerard V1M/64 (+)
1061 3:46:35 ATBIR Alexandre Afcf V2M/59 (+)
1062 3:46:36 ROUGIER Stephane Lpc31 Gifi Laselec V1M/69 (+)
1063 3:46:39 GERAUD Xavier SEM/78 (+)
1064 3:46:39 DENIS Pierre V1M/66 (+)
1065 3:46:40 TERROU Andre V1M/69 (+)
1066 3:46:42 BAURES Guillaume SEM/81 (+)
1067 3:46:43 LAUD Sylvain Les Amis De Coralie V1M/69 (+)
1068 3:46:54 MALFOY Pierre V1M/64 (+)
1069 3:46:54 FOGELGESANG Michel V1M/64 (+)
1070 3:46:55 FORTIER Eric Usp Jogging V1M/67 (+)
1071 3:46:57 BOMART Antoine Rolls Royce V1M/71 (+)
1072 3:46:59 FONTENEAU Laurent Mistral Triath Club V1M/67 (+)
1073 3:47:01 CHATELUT Etienne V2M/61 (+)
1074 3:47:01 ROUTHIEAU Vincent SEM/81 (+)
1075 3:47:06 BLEY Vincent Laplace V1M/71 (+)
1076 3:47:16 MACCARINI Gilles V1M/69 (+)
1077 3:47:17 RAMES Guillaume Thales SEM/88 (+)
1078 3:47:24 TOURNIER Lionel V1M/68 (+)
1079 3:47:27 SERY Fabrice SEM/75 (+)
1080 3:47:29 VIARGUES Mathieu SEM/88 (+)
1081 3:47:30 VALAT Sebastien SEM/82 (+)
1082 3:47:31 CRASTES Stephane V1M/70 (+)
1083 3:47:34 PHILIPPE Marie louise Airbus SEF/79 (+)
1084 3:47:35 CHALARD Frederic V1M/66 (+)
1085 3:47:35 MAGNAVAL Gael SEM/84 (+)
1086 3:47:36 MOUCHERON Eric V1M/65 (+)
1087 3:47:38 LOPEZ Marc V2M/58 (+)
1088 3:47:41 DAVID Laurent Tri Dijon V1M/67 (+)
1089 3:47:44 ARONDEAU Sebastien SEM/75 (+)
1090 3:47:45 GROUILLARD STEFENEL Antoine Esec Barcelona / Groupe Esc To SEM/87 (+)
1091 3:47:45 CHAUMET Marin ESM/91 (+)
1092 3:47:45 MARCHAND Nicolas V1M/68 (+)
1093 3:47:46 NIVET Francis Chu Bx Sport V3M/49 (+)
1094 3:47:51 VEUILLET Jean luc Orange Business Service V1M/63 (+)
1095 3:47:52 LACROIX Olivier V1M/71 (+)
1096 3:47:55 THOMAS Jean luc Muret Ac V1M/64 (+)
1097 3:47:58 GESTA Christine Sc Ares V1F/67 (+)
1098 3:47:59 GAUTRAND Gilles T A M Montady V1M/64 (+)
1099 3:47:59 LEYTER Francis Air France Klm V1M/64 (+)
1100 3:48:00 ARNALOT Jean philippe SEM/73 (+)
1101 3:48:03 D APUZZO Yves SEM/78 (+)
1102 3:48:04 DA SILVA VIEGAS Rui manuel V3M/48 (+)
1103 3:48:06 CANOVAS Sebastien SEM/74 (+)
1104 3:48:09 LANTIN Benoit SEM/80 (+)
1105 3:48:14 ZAMBELLI David S/l Stade Bagnerais A V1M/71 (+)
1106 3:48:16 QUANTIN Antoine SEM/86 (+)
1107 3:48:17 OBERON Fabien SEM/83 (+)
1108 3:48:19 BESCOND Christophe L Essentiel V1M/68 (+)
1109 3:48:22 PASCAUD Lionel SEM/79 (+)
1110 3:48:23 DUPONT Claude V1M/63 (+)
1111 3:48:25 FIRQUET Andre V1M/66 (+)
1112 3:48:34 FRESNO Helene V1F/63 (+)
1113 3:48:34 MONTEIRO Victor V1M/71 (+)
1114 3:48:35 RAULT Claude Amis Tout Court V1M/71 (+)
1115 3:48:37 BOUCHER Laurent V1M/69 (+)
1116 3:48:41 PLAA Alain V2M/54 (+)
1117 3:48:41 WITTMER Bertrand V1M/71 (+)
1118 3:48:46 MORENO Jose jean Bon Pied Bon Oeil V2M/59 (+)
1119 3:48:52 JULIEN Benoit Alufer SEM/73 (+)
1120 3:48:52 DAYDOU Sebastien Kiwis SEM/79 (+)
1121 3:48:53 ARIAS David Tisseo SEM/75 (+)
1122 3:48:55 RUBIO Guy Running Club Carcassonne V2M/56 (+)
1123 3:49:00 CUNIN Helene V1F/64 (+)
1124 3:49:01 DJAIZ Alain jeanpierr V1M/67 (+)
1125 3:49:02 THOMAS Sandrine Muret Ac V1F/68 (+)
1126 3:49:04 AESCHBACHER Philippe V1M/67 (+)
1127 3:49:05 BOUQUET Sophie Les Galopins De Guyenne V1F/69 (+)
1128 3:49:07 RASCALOU Eric V1M/66 (+)
1129 3:49:07 GUILLOIS Veronique V1F/71 (+)
1130 3:49:14 PASCAUD David SEM/83 (+)
1131 3:49:18 ERISSON Murielle V1F/64 (+)
1132 3:49:20 BERNARD Jean François V1M/65 (+)
1133 3:49:20 MATANSKA Nicolinka Airbus SEF/72 (+)
1134 3:49:22 SANCHEZ Sebastien olivi SEM/79 (+)
1135 3:49:23 LAMPAERT Jean-michel Running Club De Corbie V2M/58 (+)
1136 3:49:26 NEUZILLET Stephane Airbus SEM/76 (+)
1137 3:49:29 VILLARD Jean claude V1M/64 (+)
1138 3:49:30 MASSIE Patrice SEM/72 (+)
1139 3:49:32 BRUGEL Patrice Ac Villefranche De Rouergue V1M/66 (+)
1140 3:49:33 JAUBART Regis V1M/71 (+)
1141 3:49:35 CHATELET Gwenael SEM/77 (+)
1142 3:49:37 LE BRAS Jean yves V2M/60 (+)
1143 3:49:46 POIRIER Eddy SEM/74 (+)
1144 3:49:48 GERARDO Michel V1M/69 (+)
1145 3:49:49 KERNEIS Herve SEM/78 (+)
1146 3:49:49 BREMAND Sebastien Lb Chateauroux V1M/69 (+)
1147 3:49:53 ABADIE Alain V2M/57 (+)
1148 3:49:53 ALEO Lucien V2M/59 (+)
1149 3:49:53 SAMY Christine V1F/66 (+)
1150 3:49:53 LOPEZ Patrice V1M/63 (+)
1151 3:49:55 DULAS Jean charles SEM/83 (+)
1152 3:49:59 MAURIERES Pierre V1M/62 (+)
1153 3:49:59 DRAPEAU Gaetan SEM/78 (+)
1154 3:50:00 APLINCOURT Jean christophe V1M/68 (+)
1155 3:50:00 CARPINTEIRO Goncalo (POR) A350xwb Airline Office SEM/79 (+)
1156 3:50:03 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel SEM/85 (+)
1157 3:50:05 D AMICO Patrick S/l Aa Allaudienne V2M/53 (+)
1158 3:50:10 IDJELLIDAINE Karim SEM/77 (+)
1159 3:50:10 PIQUEMAL PASTRE Marie laure Spi Du Couserans V1F/69 (+)
1160 3:50:10 PIQUE Martin Uni Du Mirail V1M/68 (+)
1161 3:50:11 GASMI Smail SEM/78 (+)
1162 3:50:11 GUILLAUME Dominique V2M/59 (+)
1163 3:50:17 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
1164 3:50:17 MASSON Frederic SEM/77 (+)
1165 3:50:18 PROTHERY Jean philippe SEM/82 (+)
1166 3:50:25 LOCHON Lionel SEM/80 (+)
1167 3:50:26 JAILLET Paul SEM/85 (+)
1168 3:50:27 TALOU Laurent Eflu SEM/74 (+)
1169 3:50:27 TALOU Serges V1M/65 (+)
1170 3:50:29 SENTENAC Laurent V1M/68 (+)
1171 3:50:30 ESTEVE Ugo Lycee La Decouverte ESM/90 (+)
1172 3:50:33 LARROUTURE Jean marie Apa Jogging Saint Sever V2M/61 (+)
1173 3:50:33 GUINDEUIL Robert Poumpils Du Cabardes V2M/58 (+)
1174 3:50:34 CATROUX Simon Asg Gauchy Athletisme SEM/78 (+)
1175 3:50:34 CATROUX Valerie Asg Gauchy Athletisme SEF/76 (+)
1176 3:50:38 CHAMBROT Jean marc Xiberotarrak V1M/70 (+)
1177 3:50:40 BARTHAUD Florian SEM/84 (+)
1178 3:50:43 FERNANDEZ Corinne Tcms Ath V1F/64 (+)
1179 3:50:44 DEZANDEZ Xavier V1M/70 (+)
1180 3:50:45 SECHET Xavier SEM/73 (+)
1181 3:50:52 JUHEL Philippe Chu De Toulouse V2M/60 (+)
1182 3:51:01 GUIOT Bernard V2M/55 (+)
1183 3:51:02 ADAGAS Pascal V1M/69 (+)
1184 3:51:03 HUNT Martin V2M/61 (+)
1185 3:51:04 CRAMAN Boris Portet Athletic Club V1M/70 (+)
1186 3:51:07 DAVEN Regis Ass Laurette Fugain V2M/57 (+)
1187 3:51:07 DESCAMPS Frederic Laurette Fugain V1M/70 (+)
1188 3:51:08 STEUNOU Michel V1M/62 (+)
1189 3:51:15 PIQUET Eric V1M/64 (+)
1190 3:51:17 GABILLARD Eric SEM/75 (+)
1191 3:51:20 AKOUB Mohamed SEM/75 (+)
1192 3:51:27 BERNARD Fabien SEM/82 (+)
1193 3:51:29 TREHIN Jean V2M/61 (+)
1194 3:51:42 VALVERDE Philippe SEM/76 (+)
1195 3:51:43 CAILLAT Myriam V1F/67 (+)
1196 3:51:43 JUAN Stephane V1M/69 (+)
1197 3:51:44 GACHET Mathieu SEM/80 (+)
1198 3:51:45 FLOQUET Henri As Sealed Air V2M/58 (+)
1199 3:51:45 CHICOINE Jacques V1M/65 (+)
1200 3:51:45 BELARBI Halim V1M/68 (+)
1201 3:51:46 MONTALESCOT Bruno Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/66 (+)
1202 3:51:47 PENNEC Gerard Endurance Passion 13 Marseille V3M/49 (+)
1203 3:51:49 HOSY Herve V1M/65 (+)
1204 3:51:51 LEBOULANGER Nicolas SEM/76 (+)
1205 3:51:51 FUSER Anne marie Sa Toulouse Uc V2F/59 (+)
1206 3:51:56 CHAREYRE Thierry V1M/67 (+)
1207 3:51:57 MARENGO Christophe SEM/74 (+)
1208 3:52:00 NOYE Thierry SEM/72 (+)
1209 3:52:01 CASTEJON Laurence V1F/68 (+)
1210 3:52:09 TERRISSE Jean pierre As Voa Verrerie D Albi V1M/65 (+)
1211 3:52:10 ROUAULT Thomas SEM/86 (+)
1212 3:52:11 CARQUET Gerard Continental V1M/62 (+)
1213 3:52:13 BELIN Jean baptiste V1M/69 (+)
1214 3:52:13 GALAUP Vincent Frances Runing Team V1M/66 (+)
1215 3:52:15 GONNARD Jean François V1M/70 (+)
1216 3:52:21 ESCALE Christelle SEF/76 (+)
1217 3:52:26 AMIC Alain Chars V2M/53 (+)
1218 3:52:27 FUMOUX Anne laure SEF/76 (+)
1219 3:52:27 GIRARD Damien SEM/81 (+)
1220 3:52:30 BESCOND Jean pierre V2M/58 (+)
1221 3:52:33 JAVAUDIN Jean-pierre Association Coureurs De Loches V2M/61 (+)
1222 3:52:33 JONCA Stephane SEM/73 (+)
1223 3:52:36 PIAU Alain V2M/59 (+)
1224 3:52:38 HOUILLON Philippe Foncia V2M/60 (+)
1225 3:52:41 GUILLET Yannick Le Spi V2M/61 (+)
1226 3:52:46 ODDOUX Nicolas SEM/85 (+)
1227 3:52:48 BALLESTA Lionel SEM/76 (+)
1228 3:52:48 MOLINAR MIN David SEM/76 (+)
1229 3:52:59 SURAULT Charles Orange SEM/83 (+)
1230 3:53:03 MARTINEZ Stephane Ac Villefranche De Rouergue V1M/71 (+)
1231 3:53:04 TERRAL Andre V2M/59 (+)
1232 3:53:05 GASMI Farid SEM/82 (+)
1233 3:53:07 MACOMBE Paul V2M/56 (+)
1234 3:53:08 BRETEAU Cedric Athletisme De Lege Cap Ferret SEM/75 (+)
1235 3:53:09 ESNAULT Elisabeth Sc Ares V1F/64 (+)
1236 3:53:11 DOMBLIDES Jean yves V2M/60 (+)
1237 3:53:12 GAVA Olivier SEM/73 (+)
1238 3:53:13 COMMEAUX Frederic V1M/71 (+)
1239 3:53:13 DE RAIGNIAC Pierre V1M/65 (+)
1240 3:53:19 PORTE Guillaume Ami Cap V1M/68 (+)
1241 3:53:19 BADER Nicolas V1M/68 (+)
1242 3:53:21 FERRIE Alain V1M/64 (+)
1243 3:53:22 BEN ALI Mehdi Ensiacet ESM/90 (+)
1244 3:53:23 YACOUBI SOUSSANE Mehdi (MAR) Nom De L Equipe Club Marocain SEM/79 (+)
1245 3:53:25 ESQUIE Luc SEM/75 (+)
1246 3:53:29 TRELCAT Olivier V1M/66 (+)
1247 3:53:29 JUTEAU Nicolas SEM/76 (+)
1248 3:53:35 RAMALHO Jean michel SEM/74 (+)
1249 3:53:41 SOUTZO Raphael SEM/73 (+)
1250 3:53:41 DARDIER Catherine Mazeres Course Pedestre V1F/71 (+)
1251 3:53:45 HAATIO Miika A350xwb Airline Office SEM/79 (+)
1252 3:53:46 SAORIN Marie Jogging Club Seyssois V1F/66 (+)
1253 3:53:48 PIERRE Joel V2M/55 (+)
1254 3:53:48 VINCENT Serge V1M/62 (+)
1255 3:53:49 AUBERT Bruno SEM/80 (+)
1256 3:53:49 PETILLON Bertrand V2M/61 (+)
1257 3:53:49 BERGER Andre xavier Novacom Services V1M/65 (+)
1258 3:53:51 ROUSSEAU Virginie SEF/80 (+)
1259 3:53:56 PORIER Marc V1M/69 (+)
1260 3:53:58 FINI Veronique V1F/67 (+)
1261 3:53:59 DEBAISIEUX Joelle Team 12 V1F/66 (+)
1262 3:54:00 CAPOT Jerome SEM/72 (+)
1263 3:54:03 LAPIERE Joel V1M/65 (+)
1264 3:54:04 CASASAS Pascal U S P Jogging V1M/63 (+)
1265 3:54:06 BIDOUX Romain SEM/75 (+)
1266 3:54:09 JOANNES Herve Cls V2M/61 (+)
1267 3:54:10 OLIVIER Fabienne Reveil Sportif De St Cyr/loire V2F/60 (+)
1268 3:54:15 FOURNIER Jean pascal SEM/82 (+)
1269 3:54:19 DUTEIL Brigitte V1F/63 (+)
1270 3:54:24 DELATTRE David SEM/74 (+)
1271 3:54:24 HALMA Alain V2M/59 (+)
1272 3:54:25 DOMINGUES Jean V2M/60 (+)
1273 3:54:25 MARCO Christophe Rockwell SEM/74 (+)
1274 3:54:27 JACOTIN Jerome 35e Rap SEM/88 (+)
1275 3:54:29 FLORIANT Thierry V1M/64 (+)
1276 3:54:32 GUILBERT David Ca Balma SEM/79 (+)
1277 3:54:36 GIRAUD Michel V2M/55 (+)
1278 3:54:36 FROMENTEZE Pierre Courir Fonsegrives V2M/52 (+)
1279 3:54:37 SALLERIN Jean V2M/59 (+)
1280 3:54:38 CHARRY Joel Air France As V1M/64 (+)
1281 3:54:39 BENAYOUN David V1M/71 (+)
1282 3:54:41 CHEZEAUX Julien Ingesup ESM/91 (+)
1283 3:54:44 LACAMBRE Didier V1M/66 (+)
1284 3:54:46 RICHARD Yannick As Blanc Acro Industrie SEM/74 (+)
1285 3:54:46 DALMAS Daniel Spi Club Aurillacois V3M/46 (+)
1286 3:54:46 VEYRIERES Sebastien Spi Club Aurillacois SEM/74 (+)
1287 3:54:47 GUERER Frederic Club Sportif Et Artistique De V1M/71 (+)
1288 3:54:48 GIUDICELLI Stephane V1M/70 (+)
1289 3:54:49 AGUERRE Maxime Chez Tonton/ Pastis O Maitre ESM/90 (+)
1290 3:54:51 DEBRITOS Carlos V2M/59 (+)
1291 3:54:52 THUBIERE Maxime SEM/80 (+)
1292 3:54:54 BENMOULAI Ismail (ALG) V1M/71 (+)
1293 3:54:54 BOUSQUET Pierre V1M/63 (+)
1294 3:54:55 FAUQUE Francis V1M/65 (+)
1295 3:54:58 MORNET Erik V2M/59 (+)
1296 3:54:58 CUILLER Yvan V1M/67 (+)
1297 3:54:59 LODS Henri Continental V2M/61 (+)
1298 3:55:02 BROUST Andre Edf V1M/62 (+)
1299 3:55:05 SEGARD Pierre Chars V1M/69 (+)
1300 3:55:06 BELLEPEAU Patrice Cap Trail Gagnac 31 V1M/67 (+)
1301 3:55:06 LE GRUMELEC Gwendal SEM/78 (+)
1302 3:55:07 ARNAUD Michel V1M/66 (+)
1303 3:55:09 ROYO Michel V2M/53 (+)
1304 3:55:12 CAZES Denis Oxygene 32 V3M/50 (+)
1305 3:55:15 CROSSON Thomas V1M/71 (+)
1306 3:55:16 PORCHERON Michel V2M/55 (+)
1307 3:55:17 URIEN Stephane V1M/68 (+)
1308 3:55:17 MICHAUD Sandrine 1000 Pattes Vicqouis V1F/67 (+)
1309 3:55:21 AUDEBERT Dominique V2M/61 (+)
1310 3:55:26 GOUAISBAUT Frederic SEM/73 (+)
1311 3:55:29 BARON Michel Ca Birac V2M/60 (+)
1312 3:55:31 QUEMERAS Pierre V2M/60 (+)
1313 3:55:34 BRUNET Christophe SEM/75 (+)
1314 3:55:38 WEISS Nadine Ultra Marathon France V1F/62 (+)
1315 3:55:39 CUSSAC Jean marc V1M/71 (+)
1316 3:55:39 MAJID Lahcen V1M/65 (+)
1317 3:55:42 MALAVAUD Michel Spi 87 V2M/55 (+)
1318 3:55:43 Di Domenico Marjorie S/l Aa Allaudienne V2F/61 (+)
1319 3:55:45 BERDOU Christophe V1M/66 (+)
1320 3:55:46 TENAU Thierry Les Galopins De Guyenne SEM/72 (+)
1321 3:55:47 SALOMEZ Florian Enstib SEM/88 (+)
1322 3:55:51 DUPRE Nicolas ESM/89 (+)
1323 3:55:51 ROUTABOUL Joel V1M/70 (+)
1324 3:55:52 LACROIX Sebastien SEM/80 (+)
1325 3:55:52 DUCASSE Karine Les Galopins De Guyenne SEF/78 (+)
1326 3:55:57 BERINGUIE Alain V2M/53 (+)
1327 3:55:57 GONDARD James Sable Tri V1M/62 (+)
1328 3:55:59 GONDARD Catherine Sable Tri V1F/65 (+)
1329 3:56:01 CAPITTA Arnold V1M/70 (+)
1330 3:56:02 MOURA Gregory SEM/80 (+)
1331 3:56:04 DOME Yves V2M/56 (+)
1332 3:56:05 BELLIOT Kevin Uni De Bordeaux 1 SEM/88 (+)
1333 3:56:08 VORANGER Alain V1M/67 (+)
1334 3:56:09 LASTERA Maxime SEM/84 (+)
1335 3:56:09 MASSON Michael SEM/87 (+)
1336 3:56:09 DELEPLANQUE Fabien Altran SEM/85 (+)
1337 3:56:10 PECH Julien Ceserp SEM/73 (+)
1338 3:56:12 BAUDRAND Fabrice SEM/74 (+)
1339 3:56:14 GINESTE Sylvie V1F/67 (+)
1340 3:56:16 DEBAT Claude V3M/44 (+)
1341 3:56:16 FILLAUX Stephane SEM/74 (+)
1342 3:56:16 FABRE Patrick V1M/64 (+)
1343 3:56:16 WILMORT Georges V1M/65 (+)
1344 3:56:17 BASTIDA Philippe Lavaur Natation 81 V1M/67 (+)
1345 3:56:19 WALLEZ Laurent V1M/64 (+)
1346 3:56:23 BARREIRO Laurent V1M/69 (+)
1347 3:56:23 ZABRANIECKI Laurent V1M/66 (+)
1348 3:56:26 BARO Jean François SEM/72 (+)
1349 3:56:27 BALAZ David V1M/70 (+)
1350 3:56:30 GHAOUTI Mohamed SEM/76 (+)
1351 3:56:31 PORRAS Hilaire V2M/57 (+)
1352 3:56:34 GEORGY Pierre luc SEM/77 (+)
1353 3:56:34 LAVAL Thierry SEM/72 (+)
1354 3:56:36 GOZIA Prince SEM/76 (+)
1355 3:56:37 GILARD Marc SEM/85 (+)
1356 3:56:38 PAQUET Jean-François Splach Athle L Isle Jourdain SEM/73 (+)
1357 3:56:38 WILLIART Jean François V1M/70 (+)
1358 3:56:39 BARAT Regis SEM/79 (+)
1359 3:56:39 FEUILLERAT Bruno SEM/83 (+)
1360 3:56:40 MIRGON Olivier V1M/69 (+)
1361 3:56:41 DUGAT GUILLOU Evelyne V2F/58 (+)
1362 3:56:42 DE TEYSSIERE Thomas SEM/88 (+)
1363 3:56:44 LACROIX Philippe SEM/78 (+)
1364 3:56:44 LACOSTE Mathieu Airbus SEM/80 (+)
1365 3:56:47 REVEL Fernand V2M/59 (+)
1366 3:56:48 JUZAN Michel V2M/58 (+)
1367 3:56:48 MARTY Sophie SEF/74 (+)
1368 3:56:53 VALLEE Benjamin SEM/88 (+)
1369 3:56:59 ABRAHAM Nathalie V1F/65 (+)
1370 3:56:59 BERAUX Thierry V2M/58 (+)
1371 3:57:01 REILHE Nathalie Morlaaspieds V1F/64 (+)
1372 3:57:02 LEBEL Mickael SEM/75 (+)
1373 3:57:03 GINESTET Brice V1M/71 (+)
1374 3:57:05 GRASSET Marc olivier V1M/70 (+)
1375 3:57:06 COCHELIN Patrick Paco Flourens SEM/72 (+)
1376 3:57:09 BERT Dominique Caisse D Epargne V2M/52 (+)
1377 3:57:10 GROSSEMY Xavier V2M/57 (+)
1378 3:57:11 RAVENAUD Philippe V2M/59 (+)
1379 3:57:11 FIEVET Philippe guy V1M/70 (+)
1380 3:57:12 DALLE MOLLE Pascal V1M/62 (+)
1381 3:57:15 BARRY Jean marie V2M/59 (+)
1382 3:57:19 BARTHELLEMY Arnaud Ga Noisy Le Grand SEM/76 (+)
1383 3:57:21 DEVEAUX Jacques V2M/61 (+)
1384 3:57:21 GACHET Bernard V2M/55 (+)
1385 3:57:24 NEYMOND Bastien Spi Club Marcaissonne SEM/78 (+)
1386 3:57:24 AGNIMEL Aurelien V1M/66 (+)
1387 3:57:31 TREGOAT Joffrey SEM/72 (+)
1388 3:57:38 VALIERE Pascal V1M/71 (+)
1389 3:57:39 GALLOCHER François V1M/63 (+)
1390 3:57:40 MAURY Pascal V1M/70 (+)
1391 3:57:43 BISCH Jean luc SEM/75 (+)
1392 3:57:44 LUSSAGNET Jean pierre V1M/64 (+)
1393 3:57:49 PRUVOST Patrice Vtt Team V1M/68 (+)
1394 3:57:49 MUR Serge Rcc Rsi Labege V1M/62 (+)
1395 3:57:55 PICCO Marc I Arribarem V2M/58 (+)
1396 3:57:57 ANGIBERT Rodolphe Libre V1M/69 (+)
1397 3:58:00 BROSSARD Olivier stepha V1M/70 (+)
1398 3:58:03 ALBOUY Jean pierre V1M/65 (+)
1399 3:58:03 FORGEAU Olivier Esc Toulouse SEM/88 (+)
1400 3:58:05 TENDRON Florent V1M/66 (+)
1401 3:58:05 BELLOC Jean david V1M/70 (+)
1402 3:58:09 LE CHEVERT Jonathan SEM/80 (+)
1403 3:58:10 DUCHAMP Eric Morlaapieds V1M/71 (+)
1404 3:58:10 PUYGRENIER Alain Continental V1M/64 (+)
1405 3:58:12 GODEC Regis SEM/73 (+)
1406 3:58:13 CUCCHI Herve V2M/53 (+)
1407 3:58:14 VERGEZ Arnaud Sud Tri Performance SEM/75 (+)
1408 3:58:15 DE PAOLI Bruno V1M/63 (+)
1409 3:58:16 ROQUES Philippe Les Roques V1M/70 (+)
1410 3:58:16 BRUNEL Fabien Charly Fc SEM/82 (+)
1411 3:58:20 REGNIER Cyril SEM/79 (+)
1412 3:58:23 FAYE (SIMONNET) Armelle SEF/79 (+)
1413 3:58:25 MINGOUT Jean Cap Veyrac 87 V2M/60 (+)
1414 3:58:26 VASNER Sebastien SEM/80 (+)
1415 3:58:27 ROBIN Valerie V1F/67 (+)
1416 3:58:27 WINBOURNE James (GBR) Bromley Veterans Ath Club V1M/68 (+)
1417 3:58:29 GAULTIER Thibaut SEM/84 (+)
1418 3:58:30 MALRIEU Ludovic Atos SEM/72 (+)
1419 3:58:31 ANTRAYGUES Laurent Merindol Du Bon Pied V1M/64 (+)
1420 3:58:31 REJAUD Gilles V2M/61 (+)
1421 3:58:32 RIVESLANGE Jean marc Merindol Du Bon Pied V2M/59 (+)
1422 3:58:33 CASALS Christophe Ca Balma SEM/73 (+)
1423 3:58:33 ALBANHAC Herve V1M/62 (+)
1424 3:58:36 ROLLAND Isabelle V1F/67 (+)
1425 3:58:37 MARIE Eric V2M/57 (+)
1426 3:58:37 LEBLANC Jean paul Athle 632* V1M/64 (+)
1427 3:58:38 SEGUR Yannick SEM/79 (+)
1428 3:58:38 BOURNIQUEL Laurent Asptt Gaillac SEM/75 (+)
1429 3:58:39 AMEZIANE Thierry V1M/69 (+)
1430 3:58:39 SOTO Fabien SEM/74 (+)
1431 3:58:40 BAGNERES Patrick Club Des Ecureuils De Marchepr V2M/55 (+)
1432 3:58:40 HAMMITT James (USA) V2M/56 (+)
1433 3:58:42 BELLIERES François xavier V1M/67 (+)
1434 3:58:43 REYNOU Vincent SEM/82 (+)
1435 3:58:44 GUENARD Jerome Les Supporters De Devatics SEM/85 (+)
1436 3:58:45 CARBONE Pascal Ca Birac V2M/59 (+)
1437 3:58:46 LUIZARD Anthony SEM/75 (+)
1438 3:58:47 Schilling Frederic V1M/64 (+)
1439 3:58:49 LLOBET Jerome V1M/71 (+)
1440 3:58:52 MAZAS Laurent V1M/70 (+)
1441 3:58:52 LAURENS Jean marc SEM/73 (+)
1442 3:58:53 LABUSSIERE Jean luc V1M/62 (+)
1443 3:58:53 GUERESSE Jean baptiste Ga Noisy Le Grand V1M/69 (+)
1444 3:58:53 CAZES Rene V2M/58 (+)
1445 3:58:54 BREUIL Thierry V1M/63 (+)
1446 3:58:54 ROTH Alain V1M/63 (+)
1447 3:58:55 FARGEREL Philippe V1M/63 (+)
1448 3:58:56 RATIE Serge V2M/61 (+)
1449 3:58:57 LASCARAY Patrick 1000 Pattes Vicqouis V2M/60 (+)
1450 3:58:58 SUCHOT Gil V1M/63 (+)
1451 3:58:59 BIGEON Christophe SEM/75 (+)
1452 3:59:00 GUEGNON Jerome SEM/85 (+)
1453 3:59:00 VASSORT Eric V2M/61 (+)
1454 3:59:01 PUYHARDY GROSSET Sandrine Axa Sports Et Loisirs V1F/67 (+)
1455 3:59:02 MASSON Charmaine Sa Toulouse Uc SEF/72 (+)
1456 3:59:02 BARTHELEMY Fabrice SEM/72 (+)
1457 3:59:03 VIVIAND Gregory Sa Toulouse Uc SEM/81 (+)
1458 3:59:03 GOUNI Philippe Ass Les Vignes V2M/57 (+)
1459 3:59:04 DECOUT Laurent V1M/71 (+)
1460 3:59:04 CARREZ Yann Airbus V1M/69 (+)
1461 3:59:05 GALERA Fabrice SEM/73 (+)
1462 3:59:08 KOZIEL Daniel V1M/65 (+)
1463 3:59:09 CORBARIEU Thierry Auterive V1M/69 (+)
1464 3:59:09 GENTILLET Jerome ESM/90 (+)
1465 3:59:09 PANONT Clement ESM/89 (+)
1466 3:59:10 DETRIEUX Erick V1M/66 (+)
1467 3:59:11 AUMONT Christophe SEM/73 (+)
1468 3:59:11 DERREY Christophe Blagnac Sc V1M/65 (+)
1469 3:59:12 CHARTON Maria Ga Haut-saonois (fc) V1F/64 (+)
1470 3:59:13 BARATIN Edouard Esc Toulouse SEM/87 (+)
1471 3:59:15 PAWLOWSKI Eric SEM/82 (+)
1472 3:59:16 GOGUET Eric V2M/60 (+)
1473 3:59:16 PUJOL Nicolas V1M/65 (+)
1474 3:59:16 GOURINAT Jean luc V2M/60 (+)
1475 3:59:16 PUJOL Laurent Union Nord Est 95 V1M/67 (+)
1476 3:59:17 LEBAILLY Sylvie V1F/65 (+)
1477 3:59:18 PONCHEL Yvan V1M/67 (+)
1478 3:59:19 MOULIN Emmanuel SEM/74 (+)
1479 3:59:21 VALENZA Jacques V1M/71 (+)
1480 3:59:21 AUVRAY Benoit SEM/81 (+)
1481 3:59:22 SILE Romain Armee De Terre SEM/84 (+)
1482 3:59:22 BOUTARD Jerome V1M/68 (+)
1483 3:59:22 SETZES Fabrice Tri Club Montalbanais SEM/73 (+)
1484 3:59:23 RIOTTE Nicolas SEM/82 (+)
1485 3:59:23 BERTHELOT Marie V1F/65 (+)
1486 3:59:25 URBAN Sandra SEF/80 (+)
1487 3:59:26 PERES Jean jacques V1M/66 (+)
1488 3:59:27 GARCIA Hubert Lyonnaise Des Eaux V1M/65 (+)
1489 3:59:28 BLEY Yves V1M/69 (+)
1490 3:59:29 SLACK Nicolas SEM/75 (+)
1491 3:59:31 MANNEVY Maxime SEM/86 (+)
1492 3:59:31 LACLAU Jean charles SEM/79 (+)
1493 3:59:32 PALACIN Hugo Thales Inter Sports SEM/88 (+)
1494 3:59:33 BENNEVAULT Antoine SEM/80 (+)
1495 3:59:34 HARTMANN Jean-louis Ca Brive* V2M/60 (+)
1496 3:59:35 CASTAY Matthieu SEM/86 (+)
1497 3:59:36 DOUAT Andre V1M/65 (+)
1498 3:59:36 AGUERA Alain SEM/77 (+)
1499 3:59:36 MORENO Pierre V1M/65 (+)
1500 3:59:36 PEDEBIBOU Yannick SEM/75 (+)
1501 3:59:37 DROUET Virginie SEF/75 (+)
1502 3:59:38 Delevallee David SEM/79 (+)
1503 3:59:39 GERVAIS Didier V1M/67 (+)
1504 3:59:39 PFISTER Philippe V2M/60 (+)
1505 3:59:39 MOULIN Lionel V1M/63 (+)
1506 3:59:40 IZARD Marie helene Ass Laurette Fugain V2F/59 (+)
1507 3:59:40 KUNZ Sergej (GER) SEM/80 (+)
1508 3:59:41 DUJARDIN Christophe Velo Sport 31 V1M/66 (+)
1509 3:59:43 BONNEAULT Bergamote SEF/78 (+)
1510 3:59:44 CLERC Yoann SEM/78 (+)
1511 3:59:44 DE CASTRO Michel V2M/52 (+)
1512 3:59:46 LABASTE Jean pierre Oeyreluy Runing V1M/68 (+)
1513 3:59:47 DORSILE Viviane V1F/67 (+)
1514 3:59:47 LADOUES Jean philippe SEM/73 (+)
1515 3:59:47 ROBBEN Daniel (NED) Cttmi SEM/76 (+)
1516 3:59:47 TOURNIER Gilles V1M/62 (+)
1517 3:59:49 LEFEBVRE Eric Courir Ensemble Aiguefonde SEM/80 (+)
1518 3:59:49 MATHOU Laurent pascal V1M/67 (+)
1519 3:59:50 DEMARTY Jean luc V1M/68 (+)
1520 3:59:50 MARTY Olivier As Blanc Acro Industrie SEM/77 (+)
1521 3:59:50 François Yohann SEM/86 (+)
1522 3:59:51 DAVID SABADIE Audrey Spi Du Scouserans SEF/72 (+)
1523 3:59:51 WALTHER Frederic V1M/71 (+)
1524 3:59:52 CHATAIGNE Angeline SEF/83 (+)
1525 3:59:53 ASSELIN Thierry V1M/69 (+)
1526 3:59:54 FARGES Frederick V1M/65 (+)
1527 3:59:54 FONTANIE Christophe A S Muret Tri SEM/73 (+)
1528 3:59:54 ETAIX Stephane SEM/74 (+)
1529 3:59:54 VEROLLET Matthieu paulol SEM/77 (+)
1530 3:59:55 PINAUD Claude Continental V1M/66 (+)
1531 3:59:56 GACHET Ludovic SEM/74 (+)
1532 3:59:56 HERQUEL Marc V1M/71 (+)
1533 3:59:58 DRICHEL Dieter V2M/53 (+)
1534 4:00:03 BERTRAND Patricia V2F/57 (+)
1535 4:00:04 POUX Jeremie S/l Athle 632 Saint Lys Olympi SEM/76 (+)
1536 4:00:07 TERRAL Michel V2M/59 (+)
1537 4:00:08 BROUTIN Laurence V1F/68 (+)
1538 4:00:09 BINI Xavier SEM/72 (+)
1539 4:00:10 DIDDEN Patrick Athletic Coeur De Fond V2M/55 (+)
1540 4:00:10 CARNIEL Jean luc V1M/65 (+)
1541 4:00:11 PEQUIGNOT Eric SEM/82 (+)
1542 4:00:12 VADROT Marie eve Muret Ac V1F/69 (+)
1543 4:00:14 CUADRA Manu Ass Laurette Fugain V1M/68 (+)
1544 4:00:14 MOSSINO Olivier V2M/61 (+)
1545 4:00:15 LE ROY Yves Endurance 72 V2M/60 (+)
1546 4:00:15 PAULIET Denis V1M/63 (+)
1547 4:00:15 HAMYANI Noureddine S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/58 (+)
1548 4:00:16 LUCEAU Francis Union Marathon / Ca Balma V2M/52 (+)
1549 4:00:16 Vuillemot Sylvain Meneur D'allure 4h V1M/72 (+)
1550 4:00:16 KLYNUSKI Aude V1F/71 (+)
1551 4:00:16 SUIN Patrice SEM/74 (+)
1552 4:00:16 TOUMAZOU Vincent V1M/70 (+)
1553 4:00:17 FOURNIER Thierry V1M/66 (+)
1554 4:00:18 RUAULT Stephane SEM/88 (+)
1555 4:00:19 POIRIER Henri Jogging Aventure Roncquoise V1M/65 (+)
1556 4:00:22 RAGOT Julien SEM/86 (+)
1557 4:00:29 BEUCHER Walter SEM/72 (+)
1558 4:00:29 LABOUREAU Stanislas 3 Reg Du Materiel A Muret SEM/72 (+)
1559 4:00:32 SCHITTLY David SEM/74 (+)
1560 4:00:33 VERGNES Philippe V1M/66 (+)
1561 4:00:37 DARRIBERE Nicolas SEM/72 (+)
1562 4:00:38 BAUD Patrice V2M/60 (+)
1563 4:00:42 GELEBART Jonathan Esarl Evolution SEM/88 (+)
1564 4:00:43 BRUNET Dominique V1M/64 (+)
1565 4:00:53 LES ENFANT Mickael SEM/85 (+)
1566 4:01:03 DELGADO Daniel Laurette Fugain V1M/64 (+)
1567 4:01:05 BRANDIBAS Daniel V2M/60 (+)
1568 4:01:09 BOCAHUT Olivier V1M/63 (+)
1569 4:01:10 BEAUDET Thierry V1M/62 (+)
1570 4:01:12 YAN Pierre V1M/71 (+)
1571 4:01:13 CREMOND Francine Ga Noisy Le Grand V2F/61 (+)
1572 4:01:14 RIGAUDIE Olivier SEM/75 (+)
1573 4:01:17 MAUDUY Eric As Saint-junien V1M/64 (+)
1574 4:01:17 QUEROU Berenger SEM/82 (+)
1575 4:01:17 OLIVIER Marilyn SEF/74 (+)
1576 4:01:20 GRONDIN Stephane SEM/84 (+)
1577 4:01:22 RAYSSAC Catherine V1F/70 (+)
1578 4:01:25 LLOPIS Eric V1M/66 (+)
1579 4:01:27 DASSIEU Michel Spach Tri V2M/57 (+)
1580 4:01:31 ANDUZE Lynda Asar Cm Sigean V1F/70 (+)
1581 4:01:32 CHAVET François Triabolos Tri Hamburg E SEM/80 (+)
1582 4:01:34 DAL CORSO Dominique Assoc Sportive Matra V1F/69 (+)
1583 4:01:36 FIGGESS Alexa (CAN) SEF/78 (+)
1584 4:01:36 LAPORTE Marc SEM/73 (+)
1585 4:01:37 DASSIEU Laurent SEM/72 (+)
1586 4:01:37 DELIC Viviane V2F/60 (+)
1587 4:01:39 VALETTE Benoit SEM/72 (+)
1588 4:01:46 JOUFFRE Damien SEM/81 (+)
1589 4:01:47 VIETRI Patrick V2M/61 (+)
1590 4:01:49 NADIRAS Alain V2M/60 (+)
1591 4:01:54 LOLO Jessica SEF/75 (+)
1592 4:01:55 RAEL Mesas huertas (ESP) SEM/74 (+)
1593 4:01:56 DEL MORAL Ivan (ESP) SEM/82 (+)
1594 4:02:01 PICQ Mathieu Tis SEM/75 (+)
1595 4:02:02 DUPOUY Michel Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/58 (+)
1596 4:02:06 BERGER Muriel Lb Chateauroux V2F/60 (+)
1597 4:02:11 DESTAINVILLE MILAN Sylvain La Tribu 64 SEM/75 (+)
1598 4:02:12 CORRERELLA Joseph V1M/64 (+)
1599 4:02:13 MATHEU Lionel SEM/74 (+)
1600 4:02:13 ZUBIC Dragan V2M/61 (+)
1601 4:02:16 JESUS De miguelruiz (ESP) SEM/73 (+)
1602 4:02:18 MUSUNGAYI Eric Donzenac Sport Nature SEM/73 (+)
1603 4:02:23 FERNANDES Jose Acfc Carcassonne V2M/53 (+)
1604 4:02:24 MOREL Sebastien Les Amis Tout Court SEM/72 (+)
1605 4:02:25 ANDRIEU Nicolas SEM/78 (+)
1606 4:02:28 OILLIC Claude V2M/60 (+)
1607 4:02:31 MOULIS Bertrand V1M/70 (+)
1608 4:02:33 GABIN Julien SEM/81 (+)
1609 4:02:34 BROUARD David SEM/75 (+)
1610 4:02:40 JOLY. Richard SEM/73 (+)
1611 4:02:41 MANCEL Olivier Ass Laurette Fugain SEM/73 (+)
1612 4:02:42 OLIVAN Aurelien Toulouse Oac V2M/59 (+)
1613 4:02:49 BIETTE Landry V1M/67 (+)
1614 4:02:52 BACCOT Benoit Devatics SEM/85 (+)
1615 4:02:54 PRATZ Emmanuel Airbus V1M/70 (+)
1616 4:02:54 PERRAULT Jean-marc As Valeo Vision Angers V1M/62 (+)
1617 4:02:58 ZABRANIECKI Hugo Gers Distribution SEM/85 (+)
1618 4:02:58 RUFFEL Suzanne V2F/54 (+)
1619 4:02:59 FOUCART Christophe V1M/71 (+)
1620 4:03:00 REVOL Corine Club Athletique Du Roannais* V1F/64 (+)
1621 4:03:00 FERRANT Patrick V2M/53 (+)
1622 4:03:11 GACHENOT Matthieu Au Vieux Campeur SEM/84 (+)
1623 4:03:12 SALLIOU Charles antoine SEM/85 (+)
1624 4:03:16 BOISSIER Thierry V1M/66 (+)
1625 4:03:16 FAUCK Thierry Ibm V2M/61 (+)
1626 4:03:17 BALLET BASSINET Annie V2F/61 (+)
1627 4:03:17 JOUAULT Ludovic Aviron Bayonnais Tri SEM/80 (+)
1628 4:03:17 GADBOIS Guillaume As J. Cartier St Malo SEM/77 (+)
1629 4:03:22 DOS SANTOS Samuel SEM/84 (+)
1630 4:03:25 PRIVE Herve V1M/64 (+)
1631 4:03:28 BARREJOT Nathalie 1000 Pattes Vicqouis SEF/77 (+)
1632 4:03:37 KERMOAL Thierry V1M/65 (+)
1633 4:03:38 BELIER Cyril Frontrunners Paris SEM/72 (+)
1634 4:03:43 BARSOTTI Gilbert V1M/63 (+)
1635 4:03:43 TREUILLER Jacqueline 17 Soupapes V2F/61 (+)
1636 4:03:46 BRUSSON Mikael SEM/77 (+)
1637 4:03:48 FABRE Jean baptiste SEM/81 (+)
1638 4:03:51 POSE Francis V2M/57 (+)
1639 4:03:54 BRETON Nicolas V1M/67 (+)
1640 4:03:55 ARRAMACH Baroudi SEM/88 (+)
1641 4:03:56 GRANGE Philippe V1M/63 (+)
1642 4:03:58 GAUTHE Enrique V1M/62 (+)
1643 4:03:58 AROQUIAME Hubert SEM/74 (+)
1644 4:04:01 ROCHER Jean-paul Spiridon Perigord Pourpre V2M/56 (+)
1645 4:04:05 PUJOL Pierre jean V2M/55 (+)
1646 4:04:06 BAZEILLE Gerome SEM/73 (+)
1647 4:04:06 MARTIN Julien Guintoli SEM/78 (+)
1648 4:04:07 KEUSSEYAN Alain S/l Aa Allaudienne V2M/59 (+)
1649 4:04:09 COULONGES Philippe SEM/73 (+)
1650 4:04:17 DIZIAIN Cedric SEM/74 (+)
1651 4:04:22 BRACHET Jean pierre V1M/68 (+)
1652 4:04:24 GARROS Charlie SEM/88 (+)
1653 4:04:24 D ALMEIDA Ghislain gerard SEM/83 (+)
1654 4:04:27 BARBARA Pierre Mazeres Course Pedestre V1M/69 (+)
1655 4:04:28 DUMAS Michel Mazeres Course Pedestre SEM/72 (+)
1656 4:04:30 CARRERE Nicolas V1M/68 (+)
1657 4:04:36 ARTIGAS Philippe V1M/63 (+)
1658 4:04:40 AMIEL Fabrice V1M/69 (+)
1659 4:04:42 DALIBARD Jean François V1M/66 (+)
1660 4:04:47 JUEN Remi Inst Toulousain D Osteopat SEM/81 (+)
1661 4:04:48 METIVIER Pierre SEM/83 (+)
1662 4:04:57 MALEVAL Alexandre SEM/87 (+)
1663 4:05:04 CUTHBERT Colin (GBR) SEM/73 (+)
1664 4:05:04 CASTIGUE Ju spoutnik Uscat SEM/81 (+)
1665 4:05:05 GRIS Michael SEM/73 (+)
1666 4:05:05 GARRASSIEU Sylvie 1000 Pattes Vicqouis V2F/60 (+)
1667 4:05:07 SCHLUMPF Thierry V2M/61 (+)
1668 4:05:10 BARRY Johann Faculte De Pharmacie De Limoge SEM/83 (+)
1669 4:05:10 REY Thierry V1M/63 (+)
1670 4:05:11 RAMI Cedric SEM/73 (+)
1671 4:05:16 VIAUD Stephane V1M/71 (+)
1672 4:05:18 ZERBIB Didier Trucc V2M/59 (+)
1673 4:05:20 GOUAZE Yvan V1M/69 (+)
1674 4:05:20 CASTRO Armando V1M/64 (+)
1675 4:05:25 BERKOUK Sebastien SEM/88 (+)
1676 4:05:33 NEVEU David Uscpca SEM/72 (+)
1677 4:05:35 MAZOUE Corinne Ga Noisy Le Grand V1F/64 (+)
1678 4:05:42 SOUFFLET Yanick V1M/67 (+)
1679 4:05:44 BOUCHAIB Bensmain V3M/50 (+)
1680 4:05:47 BARACCHINI Patrick V2M/53 (+)
1681 4:05:47 ONNO Bernard V2M/61 (+)
1682 4:05:48 TOUFFLET Patrick V2M/56 (+)
1683 4:05:50 VISSAC Guillaume SEM/77 (+)
1684 4:05:52 LAVILLE Jean François V1M/69 (+)
1685 4:05:52 ODETTI Chistine V2F/59 (+)
1686 4:05:54 MAILHOL Marc V2M/60 (+)
1687 4:05:57 ROZE Cedric Hughes Hubbard & Reed Llp SEM/80 (+)
1688 4:05:58 SAYERCE Patrick La Tribu 64 V1M/66 (+)
1689 4:06:04 SERRES Susan V2F/58 (+)
1690 4:06:09 DUHEN Frederic Adidas Running Partners V2M/58 (+)
1691 4:06:11 REFALO Catherine V1F/68 (+)
1692 4:06:13 FERHADJIAN Julien SEM/76 (+)
1693 4:06:18 CORRIHONS Nicolas SEM/81 (+)
1694 4:06:19 ZEMB Jean paul V3M/48 (+)
1695 4:06:20 MARTIQUET Philippe V2M/57 (+)
1696 4:06:21 NACCACHE Pierre V1M/65 (+)
1697 4:06:24 LE DUFF Christophe Ass Laurette Fugain SEM/82 (+)
1698 4:06:26 SEBILLE Olivier V1M/69 (+)
1699 4:06:29 BENNAROCH Freddy (ISR) V1M/65 (+)
1700 4:06:34 ROGER Robert SEM/75 (+)
1701 4:06:36 ANTUNES Frederic SEM/77 (+)
1702 4:06:39 GIRAUD Claude V2M/52 (+)
1703 4:06:41 COMBALBERT Gerard jeanfran V2M/61 (+)
1704 4:06:43 CANIVENQ Gilles V2M/55 (+)
1705 4:06:45 DERVILLE Florent SEM/75 (+)
1706 4:06:49 VIGNOLLES Yannick SEM/74 (+)
1707 4:06:51 GLACHANT Christophe Ca Balma V1M/67 (+)
1708 4:06:57 PASQUIOU Philippe Entreprise Aircelle V1M/67 (+)
1709 4:06:58 ROLAIN Vincent V1M/68 (+)
1710 4:07:01 FOURNIER Guillaume SEM/87 (+)
1711 4:07:05 BACLET Ludovic Rs Components V1M/68 (+)
1712 4:07:05 BATTAGLIA Eric V1M/67 (+)
1713 4:07:09 LARDIERE David SEM/72 (+)
1714 4:07:11 SIGNOLES Nathanael SEM/83 (+)
1715 4:07:12 BLOCH Valerie V1F/63 (+)
1716 4:07:18 DEGEILH Oivier SEM/81 (+)
1717 4:07:22 MAISONNIER Eric SEM/73 (+)
1718 4:07:28 GRATTE Julien SEM/77 (+)
1719 4:07:29 SEGALA Eric V1M/62 (+)
1720 4:07:42 MAISONNEUVE Fabrice V1M/69 (+)
1721 4:07:44 BONMARTIN Thierry V1M/68 (+)
1722 4:07:46 DAZA Franck V1M/63 (+)
1723 4:07:53 TURPIN Stephane V1M/68 (+)
1724 4:07:53 EVERAERE Benjamin SEM/88 (+)
1725 4:07:56 CORDILLOT Thierry V1M/65 (+)
1726 4:07:59 CARCY Christelle Asc Cnes V1F/68 (+)
1727 4:08:18 VIEILLE Thibault SEM/80 (+)
1728 4:08:21 LEPINAY Antoine V1M/70 (+)
1729 4:08:28 TREGOU Fabrice V1M/68 (+)
1730 4:08:29 MESTEJANOT Lucie SEF/77 (+)
1731 4:08:29 MAUSSIRE Michael Vesoul Marathon SEM/74 (+)
1732 4:08:34 GRANDE Alfonso SEM/73 (+)
1733 4:08:36 SOUFYANI Hassan V1M/67 (+)
1734 4:08:36 DREIER Oliver (GER) SEM/73 (+)
1735 4:08:37 LASSERRE Jerome SEM/81 (+)
1736 4:08:37 MOUTET Alexandre SEM/83 (+)
1737 4:08:37 ALONZO Jean michel V2M/53 (+)
1738 4:08:39 MANGIN Christophe V1M/71 (+)
1739 4:08:40 EVEILLARD Paul SEM/88 (+)
1740 4:08:42 LE BRAS Yann V1M/71 (+)
1741 4:08:45 ARCIDET Jean michel V1M/67 (+)
1742 4:08:46 BORDES Clement ESM/90 (+)
1743 4:08:47 BERGEROT Emmanuelle Dijon Tri V1F/66 (+)
1744 4:08:48 DURAND Georges V2M/54 (+)
1745 4:08:48 PEYRONNET Aida Capo Limoges V2F/59 (+)
1746 4:08:49 DEBEC Yann SEM/73 (+)
1747 4:08:50 BESSE Frederic V1M/70 (+)
1748 4:08:57 RIVIERE Thierry jeanchr V1M/67 (+)
1749 4:08:59 CASSEDANNE Xavier V1M/65 (+)
1750 4:09:05 BOIRON Jocelyne Tulle Ac * V1F/70 (+)
1751 4:09:07 MODAVE Benjamin (BEL) Capgemini SEM/85 (+)
1752 4:09:14 BROQUERE Matthieu SEM/84 (+)
1753 4:09:14 MORIN. Guillaume SEM/81 (+)
1754 4:09:15 COLL Isabelle V1F/71 (+)
1755 4:09:17 BARATAUD Nicole Le Spi V2F/59 (+)
1756 4:09:20 POUVESLE Philippe V2M/57 (+)
1757 4:09:21 POUVESLE Laetitia Lisses Ac SEF/85 (+)
1758 4:09:22 LABOUP Christine V1F/64 (+)
1759 4:09:26 BOYER FONTAINE Luc V1M/64 (+)
1760 4:09:27 LABARRERE Jean marc V2M/60 (+)
1761 4:09:32 PINEL Laurent SEM/79 (+)
1762 4:09:33 NICOLAS Alexis SEM/74 (+)
1763 4:09:34 NAUD Laurent SEM/76 (+)
1764 4:09:35 PUENTEDURA Renaud SEM/79 (+)
1765 4:09:36 JOREAU Jerome SEM/77 (+)
1766 4:09:36 DAUXER Luc Ga Noisy Le Grand V1M/63 (+)
1767 4:09:36 ROBERT Nathalie Ga Noisy Le Grand V1F/70 (+)
1768 4:09:47 CHELSTOWSKI Christine V2F/59 (+)
1769 4:09:53 IRASTORZA Javier Airbus Running SEM/88 (+)
1770 4:09:53 COLIN Veronique Spiridon Perigord Pourpre SEF/72 (+)
1771 4:09:57 TOMEI Stephane V1M/69 (+)
1772 4:09:59 DANTE Raphael SEM/80 (+)
1773 4:10:00 LECCA Philippe V2M/58 (+)
1774 4:10:03 LEVY Claude Maccabi V2M/52 (+)
1775 4:10:14 MAQUE Cedric SEM/78 (+)
1776 4:10:14 MILLARDET Sandra SEF/72 (+)
1777 4:10:15 PELLETIER Anne Airbus Running SEF/81 (+)
1778 4:10:16 SOSA SIERRA Enrique V2M/56 (+)
1779 4:10:22 BERGERET Philippe SEM/72 (+)
1780 4:10:23 HAUENSTEIN Olaf (GER) V1M/71 (+)
1781 4:10:23 DUFOSSET Herve V1M/69 (+)
1782 4:10:24 DEYRIS Herve V1M/68 (+)
1783 4:10:32 PROVOST Philippe V1M/67 (+)
1784 4:10:32 FANTIN Frederic Bsc SEM/72 (+)
1785 4:10:33 LECOMTE Pascal V1M/68 (+)
1786 4:10:36 DEBORD Bernard Pays De Brive Athletique Club V3M/46 (+)
1787 4:10:36 CLAVEL Laurent V1M/69 (+)
1788 4:10:36 TEREYGEOL Jerome SEM/73 (+)
1789 4:10:40 FLEURENT Sylvie SEF/79 (+)
1790 4:10:44 BOUSQUET Nicolas Toulouse Tri SEM/80 (+)
1791 4:10:46 VASSEUR Serge Lycee Professionnel Agricole S V2M/55 (+)
1792 4:10:48 MAINFROY Olivier V1M/67 (+)
1793 4:10:52 BERNIERE Eric V1M/65 (+)
1794 4:10:55 POUECH Olivier V1M/71 (+)
1795 4:10:56 BIELER Jean christophe V1M/68 (+)
1796 4:10:59 LANUSSE Jean-michel Asc Aureilhan V2M/54 (+)
1797 4:11:00 LUCAS Andre V1M/68 (+)
1798 4:11:01 MOREL Patrice Les Amis Tout Court V1M/66 (+)
1799 4:11:07 CROS Didier V2M/55 (+)
1800 4:11:12 ESTELLE Olivier SEM/72 (+)
1801 4:11:12 GAUTHIER Emmanuel SEM/86 (+)
1802 4:11:13 NOVA Sebastien SEM/83 (+)
1803 4:11:13 RATEL Christian Neant V1M/62 (+)
1804 4:11:14 NAVARRO Valentin ESM/90 (+)
1805 4:11:14 MERCADIER Rody V1M/71 (+)
1806 4:11:18 PAGNET Jean claude V1M/68 (+)
1807 4:11:20 FAVASULI Marco SEM/82 (+)
1808 4:11:20 VOLTIGEUR Thomas SEM/85 (+)
1809 4:11:21 PEREZ Patrice V1M/69 (+)
1810 4:11:21 MONTO Sophie SEF/81 (+)
1811 4:11:22 LACOUTURE Eric V1M/70 (+)
1812 4:11:23 VASSAL Patrice Gl Events SEM/73 (+)
1813 4:11:23 ABADIE Arnaud V1M/69 (+)
1814 4:11:30 VEZIEN Carole Air Cube V1F/65 (+)
1815 4:11:38 BONNET Pierre V1M/68 (+)
1816 4:11:46 DURAN Martine V2F/60 (+)
1817 4:11:47 GOGUET CHAPUIS Henri Tcp Bram V1M/64 (+)
1818 4:11:49 TRICOIRE Olivier SEM/77 (+)
1819 4:11:50 GARAUDET Julien SEM/80 (+)
1820 4:11:53 LOUSTALOT Jean paul V2M/58 (+)
1821 4:11:57 VARAIS Annicette V2F/60 (+)
1822 4:11:59 SANCHEZ Regis V1M/64 (+)
1823 4:12:02 D INGRANDO Jean michel V3M/51 (+)
1824 4:12:08 ZAMUNER Chantal V1F/64 (+)
1825 4:12:09 THOURON Jean louis V1M/62 (+)
1826 4:12:10 DUMERCQ Sebastien SEM/76 (+)
1827 4:12:15 NOPPE Dominique V2M/53 (+)
1828 4:12:19 TARDIEU Patrick Ami Conseil General De L A V1M/66 (+)
1829 4:12:19 RENE CORAIL Claude V1M/63 (+)
1830 4:12:20 KELLER Florent Canal Amitie ESM/90 (+)
1831 4:12:22 RZESZUTKO Maciej V1M/62 (+)
1832 4:12:22 ROMAIN Charly V1M/64 (+)
1833 4:12:22 LAVAL Danielle V1F/68 (+)
1834 4:12:28 TARBES Patrick Ua Tarbes-stado* V1M/70 (+)
1835 4:12:37 NERET Cyril danielphi V1M/68 (+)
1836 4:12:43 SIXOU Michel V2M/61 (+)
1837 4:12:45 ROUSSILLON Cyril SEM/84 (+)
1838 4:12:46 DANOVARO Eric Sa Toulouse Uc V2M/61 (+)
1839 4:12:48 LE PONCIN Mickael V1M/64 (+)
1840 4:12:49 SAUVESTRE Eddy SEM/81 (+)
1841 4:12:49 CONSTANS Claude Les Foulees Vertes De Lalo V2M/59 (+)
1842 4:12:49 BRONDES Alain V2M/57 (+)
1843 4:12:50 RENAUDINEAU Stephane Cogeser SEM/76 (+)
1844 4:12:51 RAYNAL Julien SEM/77 (+)
1845 4:12:51 ESCAICH Patrick Atr V1M/64 (+)
1846 4:12:55 BECK Andre Maccabi Toulouse V3M/46 (+)
1847 4:13:00 LIENARD Valerie V1F/67 (+)
1848 4:13:00 CHOMETTE Frederic V1M/71 (+)
1849 4:13:01 LECOQUIERRE Jerome SEM/76 (+)
1850 4:13:01 GEERAERTS Thomas SEM/72 (+)
1851 4:13:03 ZELMAT Abel V1M/62 (+)
1852 4:13:04 DUCARRE Beatrice Laurette Fugain V1F/66 (+)
1853 4:13:05 SALLOT DES NOYERS Denis V2M/54 (+)
1854 4:13:06 MOUNIER Gilles V3M/50 (+)
1855 4:13:20 TIMBAL François SEM/80 (+)
1856 4:13:21 DE BOYER MONTEGUT Marie SEF/78 (+)
1857 4:13:21 BALLY Patrick V1M/66 (+)
1858 4:13:22 BENAZETH Bruno V1M/64 (+)
1859 4:13:23 MORA Philippe Ozon Courir V1M/68 (+)
1860 4:13:23 CORDIER Olivier V1M/67 (+)
1861 4:13:26 SEGUELA Jerome SEM/73 (+)
1862 4:13:28 MARIETTI Franck V1M/69 (+)
1863 4:13:31 BOUTARD Benoit denisjas V1M/69 (+)
1864 4:13:32 GERMA Philippe V1M/65 (+)
1865 4:13:34 JAMIN Jean marie Asptt Cholet V2M/52 (+)
1866 4:13:36 MASSAT Regine Les Pieds Lurons De Saint Jean V2F/59 (+)
1867 4:13:39 HUARD Nicolas SEM/73 (+)
1868 4:13:42 PEYRONNIN Alexandre SEM/78 (+)
1869 4:13:43 MARCASSUS Ghislaine Peloton De L Amitie V1F/62 (+)
1870 4:13:43 DEMARY Jean S/l Athle 632 Tournefeuille V1M/67 (+)
1871 4:13:43 NOLAIS Nicolas V1M/65 (+)
1872 4:13:45 GROSSEMY Odile V2F/60 (+)
1873 4:13:46 ACHILLE Marie-georgette Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
1874 4:13:50 SLEIZAC Geraldine SEF/82 (+)
1875 4:13:50 SLEIZAC Maxime SEM/86 (+)
1876 4:13:50 MULLER Cedric SEM/88 (+)
1877 4:13:51 CONSTANS Benoit SEM/84 (+)
1878 4:13:53 LE HINGRAT François Vtt Team V1M/68 (+)
1879 4:13:56 ELMALIH Lionel SEM/78 (+)
1880 4:14:03 BANFIELD Alistair (GBR) Geneva English School V1M/66 (+)
1881 4:14:04 VINCENT Maurice V2M/55 (+)
1882 4:14:07 SENAC Serge Laurette Fugain V1M/64 (+)
1883 4:14:12 POUVILLON Pierre Mairie D Aucamville SEM/76 (+)
1884 4:14:15 BRAS Jerome SEM/74 (+)
1885 4:14:16 MAZZOTTA Raffaele Jogging Aventure Roncquoise SEM/82 (+)
1886 4:14:22 BAJUL Sylvestre Airbus Running V1M/67 (+)
1887 4:14:24 DAMBRINE Jerome V1M/65 (+)
1888 4:14:26 THOMAS Jerome V1M/70 (+)
1889 4:14:30 BOUCHET Frederic SEM/75 (+)
1890 4:14:33 WONE Patrice Athletisme De Lege Cap Ferret V2M/57 (+)
1891 4:14:34 CADILLON Jean pierre V1M/64 (+)
1892 4:14:35 DABOUT Arnaud Pioneer SEM/84 (+)
1893 4:14:36 BERTRAND François V1M/65 (+)
1894 4:14:37 DELRIEU Jean louis Pharmacie De Monplaisir Montau V2M/60 (+)
1895 4:14:38 CORRAL Cedric Airbus SEM/73 (+)
1896 4:14:40 BLASCO MIR Isaac (ESP) SEM/88 (+)
1897 4:14:46 DUFOUR Jacques Elan Copianais V2M/54 (+)
1898 4:14:49 LAFON Mickael SEM/82 (+)
1899 4:14:51 RUIZ Christian V2M/57 (+)
1900 4:14:53 LABORDE Jerome V1M/70 (+)
1901 4:14:53 SERRES Mathieu Castelnaudary Tri Club SEM/79 (+)
1902 4:14:56 GUILLOUX Eric V2M/59 (+)
1903 4:14:59 FELIX Laurence Sqli SEF/73 (+)
1904 4:14:59 ROMUSSI Alain V2M/52 (+)
1905 4:15:02 RIGAL Christine V2F/60 (+)
1906 4:15:03 BOURSIN Gilles Les Pieds Lurons De Saint Jean V1M/62 (+)
1907 4:15:09 SAFFORES Patrick V2M/53 (+)
1908 4:15:09 BOURGOIN Philippe Cned Toulouse V2M/57 (+)
1909 4:15:11 LALLOZ Dominique V1M/68 (+)
1910 4:15:14 SHAKI Abdelali V1M/67