Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 25/10/2009 - 3ème édition - 2744 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:12 Bitok Benjamin (KEN) SEM/75 (+)
2 2:21:31 NYMBANE Patrick (KEN) SEM/75 (+)
3 2:27:53 RUTO Simon (KEN) SEM/75 (+)
4 2:27:58 VIGUIER Pierre-laurent Ca Balma SEM/79 (+)
5 2:28:28 MAGUT Thomas kiprono (KEN) V1M/69 (+)
6 2:28:46 OCHORO Wesley (KEN) SEM/75 (+)
7 2:31:01 AGUIAR Alexandrino (POR) Es Blanquefort V1M/68 (+)
8 2:31:54 DOLLET David Running Club Carcassonne SEM/77 (+)
9 2:31:55 SERRALHEIRO Joao (POR) De Sportivo Da Bouca SEM/70 (+)
10 2:35:37 BERGIN Frederic Blagnac Sc V1M/65 (+)
11 2:37:02 BERINGUIE Julien Blagnac Sc SEM/82 (+)
12 2:37:38 VALLET Guillaume As Libourne* SEM/74 (+)
13 2:40:29 DAHMANI Kenza (ALG) SEF/80 (+)
14 2:40:55 EYRAUD Dominique Fac Andrezieux V1M/67 (+)
15 2:41:18 AMATHIEU Jerome Ca Balma SEM/80 (+)
16 2:41:43 Bouchemit Michael Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V2M/58 (+)
17 2:41:52 BERIOT Nicolas Airbus Athletic Society V1M/62 (+)
18 2:42:20 POUSSOU Cyril Running Club Arpajon SEM/80 (+)
19 2:42:32 IBANEZ GARCIA Daniel Airbus Athletic Society SEM/77 (+)
20 2:42:50 NJUGUNA Margaret (KEN) SEF/75 (+)
21 2:43:42 Bruel Patrice SEM/70 (+)
22 2:43:48 SPENNATO Richard SEM/73 (+)
23 2:44:47 GAILLARD Olivier Vanves Run Club 92 SEM/82 (+)
24 2:45:04 DEMOLOMBE Marc Asptt Grand Toulouse SEM/71 (+)
25 2:45:40 Alves-Lima Avelino V1M/64 (+)
26 2:47:11 GINESTET Stephane Fspf Midi Pyrenees SEM/72 (+)
27 2:47:18 GOURDON Yannick SEM/75 (+)
28 2:47:21 NKOMBO Gaston Taco Aucamville SEM/73 (+)
29 2:48:07 DELMAS Blaise SEM/72 (+)
30 2:48:20 RONTES Nicolas Running Club Carcassonne SEM/70 (+)
31 2:48:27 ZARRA Anthony SEM/77 (+)
32 2:48:40 DUPUY Philippe Tulle Ac * V1M/62 (+)
33 2:49:01 DEJEAN Sebastien Ca Balma SEM/78 (+)
34 2:49:11 DE ROCHEBOUET Thierry Sas Bompas V1M/67 (+)
35 2:49:23 TANGUY Eric Ca Balma V1M/69 (+)
36 2:49:25 MAILLY Patrice Courir A Eahegnes V2M/56 (+)
37 2:50:03 DOUET Yannick SEM/80 (+)
38 2:50:03 BALITRAND Dominique Serma Ingenierie SEM/74 (+)
39 2:50:13 DOUSSET Nicolas Blagnac Sc SEM/72 (+)
40 2:50:41 KABACHE Abdelkader Couriir Pau Des Pommes V2M/55 (+)
41 2:50:44 RODEMBOURG Stephane SEM/75 (+)
42 2:51:17 DELIAS Fabrice Intersport Langon SEM/73 (+)
43 2:51:29 ROSEMBERG Bruno SEM/77 (+)
44 2:52:02 GIRAUDEAU Christian SEM/73 (+)
45 2:52:05 CAZARD Yoan SEM/84 (+)
46 2:52:15 ETUR Christophe Running Club Arpajon SEM/70 (+)
47 2:52:17 JMEL Said Athle 632* V1M/63 (+)
48 2:52:26 KOUWENHOVEN Wil V1M/66 (+)
49 2:52:29 MONTINI Patrick Evian Off Course V1M/60 (+)
50 2:53:28 RENAUDIE Jean-baptiste Stade Bordelais* SEM/85 (+)
51 2:53:29 PETRISSANS Philippe SEM/74 (+)
52 2:53:31 Favier Jean-Claude Gap Hautes Alpes Athle V1M/60 (+)
53 2:53:42 PAU Busquets (ESP) Triatl? Girona Costa Brava SEM/74 (+)
54 2:53:54 DUMAS Andre Kenyans Blancs SEM/72 (+)
55 2:53:54 ROUQUIER Laurent S/l Leognan Athletisme SEM/71 (+)
56 2:54:00 ROSE Thierry SEM/81 (+)
57 2:54:25 MATHERON Sebastien SEM/72 (+)
58 2:54:29 ROMERO Sebastien Centre De Formation Saint Jose SEM/86 (+)
59 2:54:32 DURANDET Claude Marath'yon Nature V2M/54 (+)
60 2:54:36 FAURE Christophe Running Club Carcassonne SEM/70 (+)
61 2:54:37 PIRON Emmanuel Uccv SEM/70 (+)
62 2:54:41 MICHAUD Eric V1M/64 (+)
63 2:55:14 DELUC Jean michel V1M/69 (+)
64 2:55:21 LALAQUE Yannick Taco V1M/60 (+)
65 2:55:55 GROUSSARD Louis Gérard V2M/54 (+)
66 2:56:04 VIAL Patrick Courir Fonsegrives V1M/68 (+)
67 2:56:08 DORGET Sylvain Paris Jean-bouin Casg SEM/77 (+)
68 2:56:56 DROUARD-PASCAREL Olivier Iut Fijeac SEM/72 (+)
69 2:56:58 VERGER Laurent Zinzins Des Coteaux V1M/68 (+)
70 2:56:59 DELLUC Olivier Lm Nature SEM/74 (+)
71 2:57:08 ORIOL Mathieu Hotel Palladia SEM/79 (+)
72 2:57:38 MAURICE Philippe Ca Moissac V1M/63 (+)
73 2:57:44 FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme V1F/60 (+)
74 2:57:58 GUICHARD Marc Asnieres Sports Athletisme SEM/78 (+)
75 2:57:58 GUILLON Sebastien SEM/75 (+)
76 2:58:18 SOUBIRAN Jean michel S C Valentine V1M/63 (+)
77 2:58:23 GEHIN Remy V1M/63 (+)
78 2:58:24 BARROIS Stephane Billere Athletic Tri SEM/78 (+)
79 2:58:25 REBUFA Jacques Athletic Club Salonais * SEM/78 (+)
80 2:58:25 GOIMARD Ronan SEM/80 (+)
81 2:58:29 FRANCISCO Jacques Groles Trotteurs V1M/69 (+)
82 2:58:42 AUPETIT Oliver (GER) V1M/66 (+)
83 2:58:47 BETOURET Sebastien SEM/77 (+)
84 2:58:51 MURATON Christophe Section Athletisme Toulouse Uc SEM/70 (+)
85 2:59:11 WELLS Bob (GBR) Bedford Harriers V3M/46 (+)
86 2:59:21 SAINT MARC Anthony Marathon Du Medoc SEM/83 (+)
87 2:59:21 MICHAU Gaetan V1M/67 (+)
88 2:59:22 METTE Bertrand Tisseo Sport Aventure SEM/72 (+)
89 2:59:23 SEMBRES Gilles SEM/77 (+)
90 2:59:25 HERAL Jerome SEM/75 (+)
91 2:59:53 CAMPRUBI Didier V2M/58 (+)
92 3:00:48 DELAGE Patrick Aca Saint Yrieix SEM/70 (+)
93 3:01:19 TRUPIN Cedric Section Athletisme Toulouse Uc SEM/77 (+)
94 3:01:23 RIBET Yannick Toulouseblog Fr SEM/75 (+)
95 3:01:29 BERTHAULT Bernard V2M/53 (+)
96 3:01:45 ANJARRY Damien Velay Athletisme SEM/73 (+)
97 3:01:59 BERRUEZO Alain Courir A Fabregues V2M/59 (+)
98 3:02:20 OVIDIO Denis Usca Lescure SEM/72 (+)
99 3:02:25 CANTORI Jean-marc S/l A.c.m Running Club V2M/58 (+)
100 3:02:26 GOSSE Carl Continental V1M/60 (+)
101 3:02:32 ANON Alain Ca Beglais V1M/67 (+)
102 3:02:37 LAGANDOGNE Jean marc Ce Condat V2M/56 (+)
103 3:02:48 ROCANIERES Eric Rcc Carcassonne V1M/65 (+)
104 3:03:02 DELIGNY Nicolas SEM/73 (+)
105 3:03:21 MERALLI BALLOU Fabrice 1rtp/eas SEM/75 (+)
106 3:03:27 ANOU Francis Muret Ac SEM/72 (+)
107 3:03:32 SAVIN Jean-baptiste Les Joggeurs Aubagnais SEM/74 (+)
108 3:03:32 CHAPEAUBLANC Nicolas V1M/64 (+)
109 3:03:32 CAPOULADE Fabien V1M/69 (+)
110 3:03:50 BERTON Christophe Ca Pictave SEM/73 (+)
111 3:04:01 CHAVES Fabien Entente Poussan Balaruc SEM/82 (+)
112 3:04:04 VERGEZ MENDES Laurent Us Dax SEM/74 (+)
113 3:04:09 POUJOULAT Bruno Devoteam SEM/71 (+)
114 3:04:46 DOUFILS Lionel Courir A Fabregues V2M/57 (+)
115 3:04:46 COUERON Emmanuel SEM/75 (+)
116 3:04:51 SOLTANI Kamel Union Perpignan Athle 66* SEM/70 (+)
117 3:05:00 COLOMB Philippe Ac Narbonne Mediterranee V1M/64 (+)
118 3:05:03 Ballester Eric Stade Mont De Marsan SEM/70 (+)
119 3:05:04 BOREL Philippe Cava SEM/71 (+)
120 3:05:05 DESQUESNE Yvan Avia Club SEM/73 (+)
121 3:05:05 JOLY Laurent Aseat V1M/65 (+)
122 3:05:07 BESSON Christophe Toulouse Oac SEM/72 (+)
123 3:05:07 LEGEAY Jacques Marath'yon Nature V1M/62 (+)
124 3:05:11 BRIOUDE Luc Blagnac Sc SEM/70 (+)
125 3:05:20 VILLARD Claude Eamya V2M/59 (+)
126 3:05:42 MOURGUES Guillaume ESM/87 (+)
127 3:06:02 CHABRES DUC Stephane SEM/72 (+)
128 3:06:12 FORGET Noel V1M/62 (+)
129 3:06:24 LAGARD Daniel V1M/65 (+)
130 3:06:28 CLIGNET Marion Athle 632* V1F/64 (+)
131 3:06:31 ALARY Sylvain SEM/70 (+)
132 3:06:38 Scherrer Sebastien Asc Ferco SEM/70 (+)
133 3:06:40 LACAZE Eric SEM/73 (+)
134 3:06:48 BRESSON David SEM/76 (+)
135 3:06:58 SZCZESNY Laurent SEM/71 (+)
136 3:07:03 GUINARD Emmanuel Team Hdb SEM/71 (+)
137 3:07:03 OZANNE Lionel Planete Jogging Forum SEM/70 (+)
138 3:07:16 BUSIN Thierry SEM/70 (+)
139 3:07:19 PRINSI Raul duilio V1M/69 (+)
140 3:07:21 LEDUC Joel Racing Club Vichy V2M/55 (+)
141 3:07:28 LOUBET Philippe Albi Cheminots Sports V1M/68 (+)
142 3:07:33 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
143 3:07:41 DOS SANTOS Antonio Taco V1M/64 (+)
144 3:07:52 DEBAISIEUX Michel Team Villefranchois 12 V2M/52 (+)
145 3:07:54 GALLET Yann SEM/71 (+)
146 3:07:58 BRAX Philippe V1M/67 (+)
147 3:07:59 BOYER Norbert Velay Athletisme V1M/62 (+)
148 3:08:13 BARBEY Fabrice Usac Bordeaux SEM/75 (+)
149 3:08:15 CASSAYRE Sebastien Pompiers Les Mureaux SEM/85 (+)
150 3:08:19 MARIE Arnaud SEM/80 (+)
151 3:08:30 DEFEVER Laurent V1M/66 (+)
152 3:08:31 THEIL Pascal Figeac Ac SEM/73 (+)
153 3:08:38 JOURDA William SEM/74 (+)
154 3:08:40 MATERINSKY Remy V2M/59 (+)
155 3:08:45 BOUSQUET Simon ESM/89 (+)
156 3:09:05 BLUSSEAU Vincent Belfort Marathon SEM/84 (+)
157 3:09:12 GOUTTEFANGEAS Thierry Esperance Ceyratoise SEM/71 (+)
158 3:09:13 DEVEIX Serge Tulle Ac * V1M/60 (+)
159 3:09:14 FAVROT Mathieu Stade Sottevillais 76* SEM/76 (+)
160 3:09:16 MARTY David Tarn Sud Athletisme* SEM/82 (+)
161 3:09:37 LEMAIRE David SEM/82 (+)
162 3:09:59 SENEE Michel V1M/64 (+)
163 3:10:01 PATISSOU Jerome Usac Caisse Des Depots V1M/68 (+)
164 3:10:07 BAURENS Christophe SEM/70 (+)
165 3:10:11 DAYDOU Sebastien Toulouse Oac SEM/79 (+)
166 3:10:13 ROBIC Billy 1 Rcp SEM/84 (+)
167 3:10:14 ROELENS Rene Courir Pour Un Enfant SEM/72 (+)
168 3:10:15 PORTAL Emmanuel SEM/84 (+)
169 3:10:17 COSSON Philippe Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/64 (+)
170 3:10:31 ALLEMAN Philippe Toulouse Tri SEM/72 (+)
171 3:10:31 GALLOIS Thierry Co Villiers Sur Orge V1M/63 (+)
172 3:10:39 CHEZA Christian Asom Microturbo V1M/64 (+)
173 3:10:40 GRANGETTE Jean-philippe Selection Nationale Des Coureu SEM/82 (+)
174 3:10:42 PESTRE Julien Env SEM/82 (+)
175 3:10:42 MERIADE Laurent Cplp La Primaube SEM/71 (+)
176 3:10:44 REMY Alexandre Ca Chinon SEM/82 (+)
177 3:10:47 SERRIE Emmanuel Cahors Tri V1M/68 (+)
178 3:10:52 COISNON Vincent V1M/63 (+)
179 3:10:58 GHILASSENE Aissa pierre V1M/62 (+)
180 3:10:58 DUCASSE Vincent SEM/75 (+)
181 3:11:00 OUCHENE Jacques S/l Ca Vielmurois V1M/65 (+)
182 3:11:01 GUIRAUD Dominique As Areva Lyon V2M/57 (+)
183 3:11:02 GOURAUD Christophe Marath'yon Nature V1M/66 (+)
184 3:11:05 SIRIEIX Laurent SEM/70 (+)
185 3:11:11 MONTAMAT Jean roch Druelle V1M/67 (+)
186 3:11:11 PERSOUYRE Olivier SEM/73 (+)
187 3:11:15 PERNIN Stephane Les Rayonnants V1M/69 (+)
188 3:11:17 GOBIN Sylvain SEM/83 (+)
189 3:11:20 ROSSO Philippe Courir A Meyreuil V1M/63 (+)
190 3:11:34 CHARBONNIER Jean michel Astropodes V1M/64 (+)
191 3:11:35 KUENTZ Stephane SEM/72 (+)
192 3:11:39 AMESTOY Frederic Pays Basque Athletisme* V1M/68 (+)
193 3:11:41 DABROWSKI Jean claude V2M/57 (+)
194 3:11:41 BARE Frederic 1rtp/3ela SEM/70 (+)
195 3:11:52 AUGE Christophe SEM/81 (+)
196 3:11:53 AIDER Akim V1M/62 (+)
197 3:11:56 TONNAIRE Herve Cahors Tri V1M/66 (+)
198 3:11:57 MORALES Francis Ac Villefranche De Rouergue V1M/65 (+)
199 3:11:59 ROUBEYRIE Daniel Athletisme St Pantaleon V2M/52 (+)
200 3:12:03 GLAUME Eric Csbj Athletisme V1M/67 (+)
201 3:12:14 PUEYO Philippe Blagnac Sc SEM/70 (+)
202 3:12:24 CASAMATTA Georges SEM/71 (+)
203 3:12:34 MANSY Zahir Ce Capgemini Sud V1M/66 (+)
204 3:12:48 CHEMLA Anthony SEM/75 (+)
205 3:12:57 GUERMOND Stephane Joggers Louvigneens SEM/79 (+)
206 3:12:57 GALLOT Thomas Asc Tournan SEM/80 (+)
207 3:12:58 DELORD Philippe SEM/72 (+)
208 3:13:00 DUVERGER Philippe Muret Ac V1M/62 (+)
209 3:13:01 BEGHENNOU Rachid Blagnac Sc V1M/66 (+)
210 3:13:08 GARCES Bernard V1M/61 (+)
211 3:13:13 DOUTTE Antoine Tram Raidlight SEM/77 (+)
212 3:13:13 LABATUT Olivier V1M/68 (+)
213 3:13:21 CIBERT Joel Saft Nersac V2M/57 (+)
214 3:13:25 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature SEM/71 (+)
215 3:13:29 BLOSSE Cyrille SEM/73 (+)
216 3:13:37 GRANGIER Jean christophe V1M/68 (+)
217 3:13:38 JOUBERT Alain V2M/59 (+)
218 3:13:41 PERBET Nicolas Inp Enseeiht SEM/86 (+)
219 3:13:43 PERRIER Cedric R A B E SEM/75 (+)
220 3:13:43 ABADIE Jerome V1M/67 (+)
221 3:13:44 PIERRE François V2M/53 (+)
222 3:13:49 JANOWSKI Patrice V1M/65 (+)
223 3:13:50 LUCEAU Francis V2M/52 (+)
224 3:13:51 BOUHOULOU Lahsen Cplp V1M/65 (+)
225 3:13:56 MALHERBES Alexandre Cahors Tri SEM/77 (+)
226 3:13:56 RICHARD Hubert ESM/88 (+)
227 3:13:56 SOLEIL Paul-jean Asnieres Sports Athletisme V1M/68 (+)
228 3:13:59 LABRUGNAS Anthony Km 42 St Just Le Martel SEM/79 (+)
229 3:14:00 CASTEX Frank Lafarge V1M/66 (+)
230 3:14:00 BOUBE Jerome Cote 66 SEM/74 (+)
231 3:14:01 BENKACI Hassan S/l Ass Alberes V2M/57 (+)
232 3:14:01 CAILLIEZ Bernard C A Moissac V1M/63 (+)
233 3:14:03 FLORIT Christophe SEM/75 (+)
234 3:14:16 DE MARIA Alain Brigade Motor De Toulouse V1M/62 (+)
235 3:14:18 QUAGLIA Raymond Usm Dassault Argenteuil V2M/59 (+)
236 3:14:20 ALEXIS Emmanuel SEM/76 (+)
237 3:14:23 AVENIA Angelo (ITA) Gs Vallee Des Temples SEM/71 (+)
238 3:14:30 JAMET Bernard V1M/64 (+)
239 3:14:39 ENGELVIN Pierre V1M/62 (+)
240 3:14:41 SALGUES Jean-christophe V1M/68 (+)
241 3:14:42 DESSERT Frederic Asct SEM/74 (+)
242 3:14:44 SABARROS Patrick Asat Raid Aventure V1M/66 (+)
243 3:14:45 MOLIST Pascal SEM/71 (+)
244 3:14:48 LACASSAGNE Jean marc SEM/71 (+)
245 3:14:48 MAFFRE Laurent Ce Altran Sud Ouest V1M/68 (+)
246 3:14:53 COUDERT Gerard V2M/54 (+)
247 3:15:02 BORGHESE François V1M/65 (+)
248 3:15:08 HABEMONT Jean-lou Jogging Club Seyssois SEM/83 (+)
249 3:15:10 SUBLET Lionel Avoc SEM/71 (+)
250 3:15:25 CHANOZ Jacques SEM/72 (+)
251 3:15:26 GUTTIEREZ SUAREZ Juan miguel (ESP) V1M/62 (+)
252 3:15:26 PARNISARI Jerome SEM/77 (+)
253 3:15:31 LAVIGNE Dominique V1M/65 (+)
254 3:15:35 COULOUARN Fabrice Pays De Landerneau Ath SEM/75 (+)
255 3:15:39 DANOVARO Eric Sa Toulouse Universite Club V1M/61 (+)
256 3:15:49 BORTOLUZZI Philipe St-martin-de-crau Athl. V1M/69 (+)
257 3:15:54 DUQUESNOY Luc V1M/65 (+)
258 3:15:56 BRUN Jean pierre V1M/63 (+)
259 3:16:01 JONES Richard (GBR) V2M/59 (+)
260 3:16:01 LINASSIER Guillaume Onera SEM/85 (+)
261 3:16:05 LOUAISEL Gwenael Histoire De Sieges SEM/73 (+)
262 3:16:06 LAUR Gilles Uscat V1M/60 (+)
263 3:16:09 BRINON Philippe Gien Marathon SEM/72 (+)
264 3:16:11 CAUMONT Etienne V2M/54 (+)
265 3:16:17 CHELIUS Guillaume Kobafis SEM/78 (+)
266 3:16:19 CABASSUD Julien SEM/83 (+)
267 3:16:24 CAVERIVIERE Jean michel Tri Club Carcassonne V1M/64 (+)
268 3:16:29 LE CLEC'H Daniel V1M/64 (+)
269 3:16:33 AVIZOU Vincent Section Athletisme Toulouse Uc SEM/82 (+)
270 3:16:40 DOURNES Julien Extrapedestres Quercynois SEM/77 (+)
271 3:16:45 RABIN Olivier Marine Nationale SEM/70 (+)
272 3:17:01 GALIBERT Michel S/l Marvejols Cross Marathon V1M/61 (+)
273 3:17:05 BALDI Jean-paul Blagnac Sc V1M/63 (+)
274 3:17:06 NEUVILLE Didier SEM/72 (+)
275 3:17:07 BONNADIER Frederic Allure Libre Societe Du Canal V1M/66 (+)
276 3:17:18 CHARPENTIER Dominique V2F/52 (+)
277 3:17:32 GONTARD Stephane Codeurs Lpc31 V1M/65 (+)
278 3:17:37 MARTINEZ Olivier Beziers Tri SEM/71 (+)
279 3:17:41 AUDIC Pascal S/l A.c.m Running Club V1M/63 (+)
280 3:17:46 DAVID Cedric Athletisme St Pantaleon SEM/74 (+)
281 3:17:47 LIBRAIRE Frederic pierre SEM/70 (+)
282 3:17:49 TERRON VASCO Juan manuel (ESP) Atletes D Altafulla SEM/71 (+)
283 3:17:57 LAGORS Thomas SEM/74 (+)
284 3:17:58 JOUBERT Benjamin SEM/84 (+)
285 3:18:14 LEISAN SAME Oure SEM/82 (+)
286 3:18:14 POUREYRON Yann V1M/64 (+)
287 3:18:14 BELLEC Laurent SEM/78 (+)
288 3:18:18 LAPLACE Gerard Loisirs Pedestres Tyrossars V2M/56 (+)
289 3:18:21 AMIEL Frederic SEM/80 (+)
290 3:18:21 GARRELOU Odile Tulle Ac * SEF/73 (+)
291 3:18:22 TALON Didier S/l Es Ussel V1M/66 (+)
292 3:18:31 ESTRADEL Yves Continental V1M/61 (+)
293 3:18:32 PIOU Guenaelle Airbus SEF/83 (+)
294 3:18:39 LIGNAC Julien SEM/80 (+)
295 3:18:47 PAQUES David Team Baverans V1M/67 (+)
296 3:18:49 ROTH Serge SEM/72 (+)
297 3:18:56 LE HIR Nicolas SEM/78 (+)
298 3:18:56 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
299 3:18:59 GARRELOU Lionel Tulle Ac * V1M/66 (+)
300 3:19:07 BOURBON Veronique Rcc Carcassonne V1F/67 (+)
301 3:19:08 GRATIAN Lionel Lycee Des Metiers Du Batiment SEM/72 (+)
302 3:19:13 PETILLON Philippe SEM/73 (+)
303 3:19:17 FOURES Frederic SEM/72 (+)
304 3:19:18 EYRIGNOUX David Asmse Tri 42 SEM/72 (+)
305 3:19:20 POUMEYRIE Laurent SEM/75 (+)
306 3:19:29 LABBE Remy Taco / Eflu V1M/62 (+)
307 3:19:34 PIERRE Thierry V1M/67 (+)
308 3:19:40 PERRIER Jerome SEM/78 (+)
309 3:19:41 COSTA HENRIQUES Abilio (POR) V1M/63 (+)
310 3:19:42 LLADO Joan Ass Alberes SEM/77 (+)
311 3:19:43 WEISS Paul SEM/83 (+)
312 3:19:51 LE ROUZIC Bruno V1M/63 (+)
313 3:20:01 THOMAS Gilles SEM/72 (+)
314 3:20:03 DRILLAUD Thierry Marath'yon Nature V1M/65 (+)
315 3:20:04 MATHY Luc SEM/78 (+)
316 3:20:12 COURMONT Alain V2M/56 (+)
317 3:20:14 ROBIN Jean François V1M/63 (+)
318 3:20:18 LECOMTE Alain claude SEM/74 (+)
319 3:20:20 ALVES Fabrice SEM/75 (+)
320 3:20:22 BATAILLE Bruno Athle 632* V1M/63 (+)
321 3:20:25 LEWIN FLEUR David SEM/71 (+)
322 3:20:30 RIZZIERI Jean pierre V1M/66 (+)
323 3:20:30 CASTRO Armando Tulle Ac * V1M/64 (+)
324 3:20:30 LEHOUILLIER Marc V2M/58 (+)
325 3:20:32 GOZLAN Alexandre SEM/70 (+)
326 3:20:32 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/66 (+)
327 3:20:34 KOVACEVIC Zoran Asso Des Coureurs Du Co SEM/74 (+)
328 3:20:35 PELTIER Mathieu SEM/75 (+)
329 3:20:35 SANCHEZ Antoine V1M/62 (+)
330 3:20:36 PAVAN Romeo Us Marmande Athletisme V2M/55 (+)
331 3:20:40 VIALLE Gerard S/l Ass Alberes V2M/55 (+)
332 3:20:41 RICHET Philippe V1M/68 (+)
333 3:20:45 BALSSA Eric Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M/65 (+)
334 3:20:48 TEISSANDIER Norbert Portet Athletic Club SEM/71 (+)
335 3:20:50 BELE Dominique SEM/70 (+)
336 3:20:53 LEONI Thierry V1M/65 (+)
337 3:21:00 JAUBERT Christian Splach Tri SEM/70 (+)
338 3:21:03 RAULT Philippe Ua Tarbes-stado* V1M/67 (+)
339 3:21:08 GAMBUTO Laurent SEM/74 (+)
340 3:21:10 SIAMES Christian Airbus Athletic Society V1M/62 (+)
341 3:21:15 SCHMIT Patrick Air France V2M/58 (+)
342 3:21:15 ZEMB Nicolas SEM/81 (+)
343 3:21:20 BRIAND David Poitiers Etudiants Club SEM/78 (+)
344 3:21:22 FOUQUE Frederic Ssps V1M/66 (+)
345 3:21:30 TARI Gregoire SEM/70 (+)
346 3:21:32 CRESSON Jerome Acl Tarnos SEM/73 (+)
347 3:21:36 CARON Christophe V1M/65 (+)
348 3:21:38 ANACLET Mickael Limoges Tri SEM/86 (+)
349 3:21:38 BONADEI Richard V1M/64 (+)
350 3:21:50 REY Bernard V1M/66 (+)
351 3:22:07 DUPONT-ALNET Laurence Herbauges Athletic Club V2F/54 (+)
352 3:22:09 POURPAIN Michel Ca Beglais V1M/68 (+)
353 3:22:12 NANCHE Jean claude Airbus Athletic Society V1M/66 (+)
354 3:22:14 ARRUGA Javier (ESP) V1M/68 (+)
355 3:22:16 DURAND Alexandre V1M/68 (+)
356 3:22:21 BLANCHET Peggy SEF/73 (+)
357 3:22:22 THIROT Jean-luc Asve So V1M/64 (+)
358 3:22:26 BOURREL Franck SEM/70 (+)
359 3:22:31 ERBISTI Franck SEM/77 (+)
360 3:22:32 LASPLACE Adrien SEM/82 (+)
361 3:22:34 MEULET Philippe Athle 632* V1M/63 (+)
362 3:22:40 ALBUGUES Pascal Us Bergerac SEM/70 (+)
363 3:22:42 LE CHENADEC Laurent V1M/66 (+)
364 3:22:45 VILLARD Francis V2M/55 (+)
365 3:22:48 LE MOING Sylvain Athle 632* SEM/70 (+)
366 3:22:59 BUL Daniel Afcf V1M/61 (+)
367 3:22:59 MIR Benoit SEM/79 (+)
368 3:23:00 CORVIONE Raphael Le Taillan Medoc SEM/74 (+)
369 3:23:05 GARCIA David V1M/68 (+)
370 3:23:12 MAALEM Nicolas Icd Campus Igs SEM/85 (+)
371 3:23:12 LAMOULIE Joel SEM/73 (+)
372 3:23:14 COMBE Michel 1000 Pattes V2M/56 (+)
373 3:23:14 LAVIALLE Thierry Leclerc Blagnac V1M/68 (+)
374 3:23:15 JEAN François Remy V1M/67 (+)
375 3:23:16 MILLET Pantxika Urkirolak Tri SEF/82 (+)
376 3:23:16 EGEMOIN Michel V1M/69 (+)
377 3:23:20 LEJEUNE Gilles Peynier Sport Nature V1M/60 (+)
378 3:23:20 SADRAN Olivier V1M/69 (+)
379 3:23:20 GONZALES Nicolas SEM/73 (+)
380 3:23:24 PERCHOC Laurent Latecis SEM/73 (+)
381 3:23:27 LACOSTE Christian Ce Condat V1M/62 (+)
382 3:23:28 SERIEYS Joel SEM/70 (+)
383 3:23:32 FAURE Pierre Capgemini SEM/71 (+)
384 3:23:40 PIERRE Patrick Intermarche Garidech V1M/61 (+)
385 3:23:47 LEUILLET Laurent V1M/67 (+)
386 3:23:54 DUTERTRE Boris SEM/72 (+)
387 3:23:59 LEGRAND Christophe V1M/69 (+)
388 3:24:02 PERICOU Yannick SEM/80 (+)
389 3:24:02 LAFFAYE Dominique Courir En Garrigue V1M/65 (+)
390 3:24:04 BEAU Alexandre SEM/71 (+)
391 3:24:13 THIOU Hubert Toulouse Tri V1M/69 (+)
392 3:24:19 DESPLANTEZ Thomas SEM/74 (+)
393 3:24:23 LAFEUILLE Laurent Spiridon D Aurillac SEM/70 (+)
394 3:24:25 DELAGNES Denis Asso Laurette Fugain V1M/68 (+)
395 3:24:27 BELARBI Halim Lourdes Tri V1M/68 (+)
396 3:24:27 BAURES David SEM/74 (+)
397 3:24:33 ROUL Sylvie Estuaire Athletic Club V1F/62 (+)
398 3:24:38 BEAU Patrice V1M/69 (+)
399 3:24:41 ALAYRAC Philippe S/l Ca Sorezien SEM/70 (+)
400 3:24:46 LACUSKA Lilian Run Accueil La Rochelle V1M/67 (+)
401 3:24:47 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
402 3:24:47 VIGNAT Thierry SEM/70 (+)
403 3:24:48 PRINTEMPS Rudy SEM/79 (+)
404 3:24:51 BALMES Jacques SEM/70 (+)
405 3:24:52 ANDREO Eric Courir En Garrigue Poulx V1M/67 (+)
406 3:24:52 MAIZEL Clement SEM/81 (+)
407 3:24:52 VERON Mathieu Adelya SEM/74 (+)
408 3:24:54 RUBIO Guy Rcc Carcassonne V2M/56 (+)
409 3:24:54 LACOMBE Francis V1M/64 (+)
410 3:24:56 BUCHOT Jean marie SEM/74 (+)
411 3:24:57 FORNAROLI Christophe As Conduire Juste V1M/68 (+)
412 3:25:00 SILVERTAND David (NED) Atos Origin SEM/74 (+)
413 3:25:01 SENTOST Benoit Athletic Club Auterivain SEM/77 (+)
414 3:25:05 LEULIET David V1M/69 (+)
415 3:25:05 VANHOEGAERDEN Paul V1M/69 (+)
416 3:25:16 VIAL Michel V1M/60 (+)
417 3:25:23 BOISSY Eric V1M/64 (+)
418 3:25:32 ALLAF Kamel V1M/63 (+)
419 3:25:34 DROUIN David SEM/73 (+)
420 3:25:36 LAURENT Christel Beziers Cheminots Athletisme M V1F/68 (+)
421 3:25:36 GAUTIER Pierre Courir En Baie V1M/62 (+)
422 3:25:37 MONTOUX Erwan Fraid Aventures SEM/73 (+)
423 3:25:41 BENAOUDA Camille V1M/67 (+)
424 3:25:45 MULOT Patrick Tri Club Montalbanais V1M/65 (+)
425 3:25:47 CHAPON Cedric SEM/76 (+)
426 3:25:48 CROUX Benoit V1M/67 (+)
427 3:25:50 DESCHAMPS Didier SEM/70 (+)
428 3:25:53 FRALIN Laurent SEM/75 (+)
429 3:25:54 TRAMINI Marcel Ua Tarbes-stado* SEM/72 (+)
430 3:25:56 MORICE MORAND Olivier Asso Athletique Alencon V1M/61 (+)
431 3:25:56 BESNIER Hubert Toulouse Oac SEM/76 (+)
432 3:26:00 GUITTON Olivier V1M/60 (+)
433 3:26:02 FRANCART Christophe Les Cloches Pieds Saint Sulpic SEM/71 (+)
434 3:26:05 CAUBERE François SEM/73 (+)
435 3:26:11 RIBAS GUARDIA Jordi (ESP) Ktapillu V1M/67 (+)
436 3:26:11 BOUDOU Frederic SEM/79 (+)
437 3:26:11 CARVALHO Alvaro SEM/71 (+)
438 3:26:13 LE PROVOST Yann Airbus Athletic Society SEM/75 (+)
439 3:26:13 THURSCH Eric V2M/53 (+)
440 3:26:15 GERAUD Pierre SEM/85 (+)
441 3:26:17 DUMONT Mathieu Km19 Branceilles SEM/77 (+)
442 3:26:18 ZOCCA Stephane Montauban Athletisme SEM/77 (+)
443 3:26:19 CESTAC Marc S/l A.c.m Running Club V1M/68 (+)
444 3:26:20 BOUZID Noureddine V1M/62 (+)
445 3:26:20 SEGALA Eric V1M/62 (+)
446 3:26:21 MAREST Didier Ua Tarbes-stado* V1M/60 (+)
447 3:26:21 DALLOZ Vincent SEM/75 (+)
448 3:26:23 ALBINET Regis Cpl Primaube V1M/68 (+)
449 3:26:25 SOURICE Bruno SEM/70 (+)
450 3:26:29 ROUX Gilles V1M/69 (+)
451 3:26:30 DURAND Dominique Amicale Des Solognots V2M/52 (+)
452 3:26:34 MARTEDDU Luigi V1M/64 (+)
453 3:26:34 BERTON Pascal V1M/63 (+)
454 3:26:34 VERICEL Jean marc V2M/58 (+)
455 3:26:40 BLANCHYS Jean marie V1M/60 (+)
456 3:26:42 MARTIN Joel Lafarge V1M/62 (+)
457 3:26:43 SOUCHON Jean marc V1M/65 (+)
458 3:26:44 PELLEJA TOMAS Xavier (ESP) Ktapillu SEM/72 (+)
459 3:26:46 MONTRIEUL Fabrice SEM/74 (+)
460 3:26:49 SAUNIERE Arnaud SEM/75 (+)
461 3:26:51 GONZALES Yannick Triath Club Royannais SEM/76 (+)
462 3:26:52 BARTHES Jerome Paris Jean-bouin Casg V1M/64 (+)
463 3:26:57 CASTANDER URRUTIA Alejandro (ESP) V1M/67 (+)
464 3:26:59 HERRY Patrick SEM/74 (+)
465 3:27:00 PONS Herve Uat SEM/75 (+)
466 3:27:06 ALBEROLA François Toac Tri V1M/66 (+)
467 3:27:06 MELIS Celestino (ITA) G S Runners Cagliari V2M/50 (+)
468 3:27:13 BAUCHET Julien Atos Origin SEM/81 (+)
469 3:27:15 GRAVES Frederic SEM/74 (+)
470 3:27:15 HUBERT Didier SEM/78 (+)
471 3:27:16 ARNAL Joel Acsa V2M/59 (+)
472 3:27:18 LAUGA Philippe SEM/70 (+)
473 3:27:20 PORTET Patrice SEM/73 (+)
474 3:27:21 VALENTIN Thomas Armee De L Air SEM/84 (+)
475 3:27:21 CLEYRAT Dominique Athletisme St Pantaleon V2M/54 (+)
476 3:27:29 ROUILLES David SEM/86 (+)
477 3:27:35 DOUHERET Arnaud Km19 Branceilles SEM/73 (+)
478 3:27:39 DESOUTTER Christophe Airbus SEM/74 (+)
479 3:27:40 BONNEMAISON Marc SEM/75 (+)
480 3:27:40 VIGNEAU Benoit Toulouse Tri SEM/82 (+)
481 3:27:42 SESE Christophe SEM/70 (+)
482 3:27:46 MASSALVE Thierry V1M/64 (+)
483 3:27:46 BORDAZ Johnny SEM/75 (+)
484 3:27:47 POURTAU Olivier Us Marmande Athletisme V1M/60 (+)
485 3:27:47 BRU Laurent Trotteurs D En Laure SEM/75 (+)
486 3:27:49 LE VILAIN Olivier V1M/69 (+)
487 3:27:49 MASSON Myriam V1F/66 (+)
488 3:27:51 BERTONNEAU Jean-luc V2M/58 (+)
489 3:27:51 FORTAT Laurent V1M/61 (+)
490 3:27:51 DARAS Julien SEM/78 (+)
491 3:27:53 JACOB Gerard V2M/58 (+)
492 3:27:59 TOULEMONDE Pierre SEM/70 (+)
493 3:28:01 ANDRE Robert (BEL) V1M/67 (+)
494 3:28:02 DAMOISEAU Philippe Courir A Fabregues V2M/54 (+)
495 3:28:03 MICHOT Yves Sainte-genevieve Sports V1M/64 (+)
496 3:28:04 RAFFY Thierry Ca Balma SEM/70 (+)
497 3:28:06 LAMOURET Olivier Faculte De Medecine Toulouse ESM/87 (+)
498 3:28:06 FABRE Lionel SEM/73 (+)
499 3:28:09 PICOT Cedric SEM/74 (+)
500 3:28:13 ALBERTO Isaza (COL) V1M/63 (+)
501 3:28:14 REYMOND Georges olivier SEM/75 (+)
502 3:28:18 PONS Francis Bon Pied Bon Oeil V2M/52 (+)
503 3:28:19 BENKHEROUF Daoud V1M/61 (+)
504 3:28:20 LEVREL Regis SEM/83 (+)
505 3:28:21 DA SILVA Alexandre V1M/65 (+)
506 3:28:21 PAPAIX Rene V1M/64 (+)
507 3:28:23 LORET Remy SEM/72 (+)
508 3:28:23 DAIGLE Mario V1M/61 (+)
509 3:28:26 POUVESLE Alain Us Berry Athletisme V2M/51 (+)
510 3:28:30 FONTAINE Stephane SEM/74 (+)
511 3:28:31 ESPERE Regis Centre Hospitalier Du Val D Ar V2M/55 (+)
512 3:28:34 IZARD Dominique V2M/59 (+)
513 3:28:34 MOREL Jean yves Cdc V2M/52 (+)
514 3:28:35 AGARD Jean pascal Les Rayonnants V1M/63 (+)
515 3:28:36 BARRIER Pierre Les Bourrins Du Midi V1M/62 (+)
516 3:28:41 CHELLIL Hichem SEM/74 (+)
517 3:28:42 BELLMUNT Stephane V1M/69 (+)
518 3:28:48 COMBES Yann SEM/74 (+)
519 3:28:50 MEUNIER Gregory Toac Tri SEM/72 (+)
520 3:28:50 MEIFFREN Remy Stade Mont De Marsan V1M/61 (+)
521 3:28:51 GUYONVARCH Christophe SEM/72 (+)
522 3:28:51 CALVES Michel V1M/69 (+)
523 3:28:52 FREJACQUES Mathieu Es Montgeron SEM/75 (+)
524 3:28:53 QUESTON Jerome As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/68 (+)
525 3:28:55 LEJEUNE Philippe Brigade Motor De Toulouse V2M/57 (+)
526 3:28:55 URSAT Xavier V1M/66 (+)
527 3:28:58 BOULAY Guillaume V1M/62 (+)
528 3:29:00 BEYLOT Patrick V2M/58 (+)
529 3:29:01 REY Jean François V1M/63 (+)
530 3:29:02 CHAUVET Patrick V1M/62 (+)
531 3:29:03 COUDERC Jean pierre Atos Origin SEM/74 (+)
532 3:29:03 PEJOAN Philippe Cours Toujours ! V1M/68 (+)
533 3:29:03 CHIGNAGUET Christophe Cahors Tri SEM/77 (+)
534 3:29:04 VALLEE Olivier SEM/72 (+)
535 3:29:07 MEERT Frank (BEL) Boccalino V1M/69 (+)
536 3:29:09 VERGNES Jean-jacques Zinzins Des Coteaux V2M/58 (+)
537 3:29:10 CASTIGUE Julien Us Dax SEM/81 (+)
538 3:29:10 HUC Stephane Courir A Vauvert V1M/69 (+)
539 3:29:14 MARIN Jerome V1M/66 (+)
540 3:29:16 BUFFET Gerard Isae Onera V2M/51 (+)
541 3:29:16 LE GORRE Bernard Asso Mac Adam Colomiers V2M/59 (+)
542 3:29:16 MERLIN Christophe Ac Chatel Guyon SEM/73 (+)
543 3:29:22 DARRAS Sabine Arche En Pays Toulousain V1F/63 (+)
544 3:29:29 CRAHES Thierry Asciemma Le Mans V1M/63 (+)
545 3:29:34 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
546 3:29:35 BOISSIER Thierry V1M/66 (+)
547 3:29:35 POUILLARD Annick V2F/59 (+)
548 3:29:35 FOUCHE Maximilien SEM/79 (+)
549 3:29:36 FABRE Henri claude V1M/65 (+)
550 3:29:38 GIORDAN Laurent SEM/76 (+)
551 3:29:40 LECROART Olivier V2M/58 (+)
552 3:29:42 FANJAUD Benjamin SEM/80 (+)
553 3:29:44 GAILLARDOU Pierre Enfile Tes Baskets V2M/55 (+)
554 3:29:48 CRUCHET Joel Comminges Tri V1M/69 (+)
555 3:30:01 BONNEU Herve V1M/66 (+)
556 3:30:06 BOULOGNE Laurent V1M/64 (+)
557 3:30:06 DE MAGALHAES Jose V1M/63 (+)
558 3:30:10 BEAUDOIN Pierre Les Kenyans Blancs V1M/64 (+)
559 3:30:12 LEBRERE Frederic V1M/68 (+)
560 3:30:14 BRUN Alain Asc Tournan V1M/62 (+)
561 3:30:17 RIGAUD Yannick SEM/72 (+)
562 3:30:17 MALLET Mario V1M/64 (+)
563 3:30:18 GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56 (+)
564 3:30:19 LACOUX Didier V1M/68 (+)
565 3:30:20 GERAUD Bruno V1M/63 (+)
566 3:30:22 MARTY Renaud V1M/63 (+)
567 3:30:24 BREMAUD Thibault Methodia SEM/83 (+)
568 3:30:24 MARAL Gregoire SEM/74 (+)
569 3:30:24 ROUYMI Djamel SEM/76 (+)
570 3:30:24 DELHUMEAU Jerome V1M/67 (+)
571 3:30:28 MAUREL Denis V2M/55 (+)
572 3:30:33 CHEMINADE Loic Insa ESM/87 (+)
573 3:30:38 PECHAUD Patrice V1M/69 (+)
574 3:30:40 COLLODEL Adrien Cepie V2M/59 (+)
575 3:30:41 BRUEL David SEM/72 (+)
576 3:30:51 DURAND TONNERRE Philippe Aseat V2M/52 (+)
577 3:30:53 LONGUEVILLE Eric V1M/63 (+)
578 3:30:53 FOURNIOLS Patrick V1M/65 (+)
579 3:30:55 DOMANGE Pascal V1M/69 (+)
580 3:30:56 MARTIN Laurent SEM/77 (+)
581 3:30:58 DE GIETER Bart (BEL) Dac SEM/74 (+)
582 3:30:59 RENARD Fabien Les Aigles De Pau SEM/72 (+)
583 3:31:01 CLASTRES Thierry SEM/78 (+)
584 3:31:04 CASTERAN Guillaume SEM/80 (+)
585 3:31:04 ASTIEN Eric Bouliac Sports Plaisirs V1M/62 (+)
586 3:31:05 CHANET Lionel V1M/67 (+)
587 3:31:05 ZONTA Stephane SEM/81 (+)
588 3:31:08 FORIEN Benoit Portet Athletic Clube SEM/75 (+)
589 3:31:10 GIRAUDET Stephane Courir No Limit V1M/63 (+)
590 3:31:13 MELNIKOFF Nicolas V1M/69 (+)
591 3:31:15 GUTIERREZ Stephane V1M/69 (+)
592 3:31:22 DOMINGO RUBI Xavier (ESP) Ktapillu V1M/68 (+)
593 3:31:36 GODIN Pierre antoine A V I A Club V2M/59 (+)
594 3:31:39 MOULIN Rene Velay Athletisme V2M/58 (+)
595 3:31:41 DROUET Gilles V1M/62 (+)
596 3:31:43 CASTAING Jean christophe Continental V1M/63 (+)
597 3:31:48 SANGAYRAC Evelyne Us Carmaux V1F/69 (+)
598 3:31:52 BILLARD Yannael Enea Consulting SEM/81 (+)
599 3:31:53 PASTORELLO Jean bruno SEM/72 (+)
600 3:32:01 SUTEAU Bernard V1M/60 (+)
601 3:32:05 VERRECCHIA Stephane V1M/63 (+)
602 3:32:12 BONNELIE François Tulle Ac * V1M/63 (+)
603 3:32:15 PLAZA Jean-sebastien Asptt Agen SEM/74 (+)
604 3:32:16 GALIPAUD Jacques Aclr La Roche Sur Yon V1M/60 (+)
605 3:32:18 HOTTE Jean-louis Lb Chateauroux V2M/51 (+)
606 3:32:19 RIZO Jose V2M/53 (+)
607 3:32:21 PAUCHET Jerome S/l Marvejols Cross Marathon SEM/75 (+)
608 3:32:25 DUFOUR Jacques V2M/54 (+)
609 3:32:25 MARTINEZ. Thierry Courir A Meyreuil V1M/61 (+)
610 3:32:35 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
611 3:32:35 GALLAND Herve SEM/70 (+)
612 3:32:36 OUALID Bruno V1M/67 (+)
613 3:32:37 VABRE Christian Spie Communications V2M/57 (+)
614 3:32:39 VANCAPERNOLLE Michel Lille Metropole Athletisme* V3M/49 (+)
615 3:32:42 ESTANG Jean-luc V1M/66 (+)
616 3:32:45 AUPIED Jean michel V1M/60 (+)
617 3:32:49 MONSEGU Frederic V1M/63 (+)
618 3:32:51 LARUE Nathalie SEF/71 (+)
619 3:32:52 POLOMACK Oculi Athletisme St Pantaleon V1M/66 (+)
620 3:32:54 GARCIA Francine Us Marmande Athletisme V1F/61 (+)
621 3:32:55 BIDON Didier As Areva Lyon V2M/59 (+)
622 3:33:00 SALGUES Philippe Socotec V1M/62 (+)
623 3:33:02 Bonnemaison Alain S/l As Bazainville V3M/47 (+)
624 3:33:03 TEXIER Laurent V1M/68 (+)
625 3:33:03 CHELIN Frederic SEM/75 (+)
626 3:33:04 MOTTET François V1M/66 (+)
627 3:33:06 TREILHAUD Olivier Total Tigf V1M/63 (+)
628 3:33:07 LACROIX Patrick V2M/58 (+)
629 3:33:07 MICHELET Sophie V1F/69 (+)
630 3:33:07 Deminier Loic Ac Bocage Vendeen* V2M/59 (+)
631 3:33:08 MARTINEZ Frederique Us Marmande Athletisme V1F/65 (+)
632 3:33:12 CHARPIN Philippe Vernet Veteran Foot V1M/68 (+)
633 3:33:12 CLERGUE Jerome SEM/76 (+)
634 3:33:21 LERE Stephane SEM/72 (+)
635 3:33:24 CRON Jerome Running Racing Tri V1M/66 (+)
636 3:33:25 VETELE Nadia SEF/72 (+)
637 3:33:28 QUINTANA Pierre damien SEM/80 (+)
638 3:33:30 IBANEZ Gilles SEM/72 (+)
639 3:33:35 PASERO David Ca Balma SEM/72 (+)
640 3:33:40 GRAND Jean christophe V1M/66 (+)
641 3:33:41 BAUDRY Jean luc V1M/65 (+)
642 3:33:43 LEBRETON Richard V1M/68 (+)
643 3:33:46 GAUYAT Alain V2M/59 (+)
644 3:33:47 LEVEQUE Raphael SEM/72 (+)
645 3:33:48 AUBAY Stephane V1M/69 (+)
646 3:33:50 GILBART Yoann SEM/86 (+)
647 3:33:52 MONNIER Pascal V1M/62 (+)
648 3:33:52 FEUILLERAT Rene V1M/62 (+)
649 3:33:54 ARZEL Celine Team Pirate SEF/76 (+)
650 3:33:54 BETHENCOURT Wilfrid SEM/71 (+)
651 3:33:55 ANGLIO Matthias SEM/77 (+)
652 3:33:59 CARRIERE Cyril SEM/77 (+)
653 3:33:59 PASSE Louis SEM/84 (+)
654 3:34:05 CODRON Marc V1M/63 (+)
655 3:34:06 POUSSADE Gilles Caperigueux Tri V1M/63 (+)
656 3:34:09 SANCHEZ Sylvie Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/60 (+)
657 3:34:11 MIGNE Patrick Tcc 36 V2M/54 (+)
658 3:34:13 TYGREAT Jacques V1M/61 (+)
659 3:34:18 BOUSQUET Jacques V1M/61 (+)
660 3:34:22 ALIAGA Philippe Athle Tarn Passion * V1M/62 (+)
661 3:34:24 MAILLAUT Sylvain Asso Sportive Des Terri V1M/61 (+)
662 3:34:25 PIBOT Gwendal SEM/77 (+)
663 3:34:27 BOIRON Eric V1M/68 (+)
664 3:34:29 PERON Christophe V1M/62 (+)
665 3:34:29 VEDRENNE Francis Asptt Perigueux V2M/58 (+)
666 3:34:30 BONHOURE Bastien SEM/85 (+)
667 3:34:31 FABRIES Christophe SEM/75 (+)
668 3:34:35 DUHEN Stephane SEM/71 (+)
669 3:34:39 MARION Gilles SEM/75 (+)
670 3:34:42 SOUQUET Michel V2M/52 (+)
671 3:34:42 HEBRARD Jean baptiste V1M/66 (+)
672 3:34:43 CLARY Lionel V2M/59 (+)
673 3:34:43 CIVEYRAC Marc SEM/75 (+)
674 3:34:46 GAUTIER Didier SEM/73 (+)
675 3:34:46 LAFFONT Christian Amis De La Ramee V1M/64 (+)
676 3:34:52 MARC Sebastien SEM/77 (+)
677 3:34:59 LOMBARD Philippe V1M/66 (+)
678 3:35:05 ICHE Philippe S/l Ca Sorezien SEM/70 (+)
679 3:35:07 WESPIESER Regis Asso Laurette Fugain SEM/86 (+)
680 3:35:12 PETIT ROUX Jean luc Macadam V1M/65 (+)
681 3:35:13 LEDUC Freddy As Fleury Les Aubrais Saran At V1M/68 (+)
682 3:35:16 ROOU Olivier Toulouse Tri SEM/79 (+)
683 3:35:18 DE LACROIX Jean marc Chars SEM/70 (+)
684 3:35:22 ROMAIN Charly V1M/64 (+)
685 3:35:23 DELOBELLE Florent marc SEM/86 (+)
686 3:35:25 PRIDO Philipp V1M/63 (+)
687 3:35:29 SAINT MARTIN Sebastien V1M/68 (+)
688 3:35:32 DESPLAS Marc V2M/56 (+)
689 3:35:33 LONGEAUD Sylvie Endurance 23 La Souterraine V1F/62 (+)
690 3:35:41 AMARDEIL Nathalie Toac Tri V1F/68 (+)
691 3:35:42 GOXE Frederic SEM/73 (+)
692 3:35:42 BURON Yann Sc Negrepelisse V1M/68 (+)
693 3:35:44 FORTIER Jean yves SEM/78 (+)
694 3:35:46 BOUVIER Thierry Tis V1M/62 (+)
695 3:35:47 ESCANDE Stephane Capmontas SEM/70 (+)
696 3:35:48 GONCALVES Manuel V1M/65 (+)
697 3:35:48 DUPPI Pascal Monflanquin Athletic Club 47 V1M/69 (+)
698 3:35:49 THOMAS Francis Extrapedestres V2M/55 (+)
699 3:35:51 RIDEAU Jean pierre V1M/67 (+)
700 3:35:53 VALOIS Patrick V2M/56 (+)
701 3:36:01 MAISONNEUVE Sebastien SEM/73 (+)
702 3:36:05 SANTIAGO Antoine Gien Marathon V2M/54 (+)
703 3:36:10 LECELLIER François V1M/60 (+)
704 3:36:12 LEROUX Manolo SEM/73 (+)
705 3:36:19 PERESSOTTI Jean christophe V1M/68 (+)
706 3:36:19 BERTIER Christophe SEM/71 (+)
707 3:36:20 BERTEAUX Patrice V2M/54 (+)
708 3:36:22 DEBEAUVAIS Franck SEM/80 (+)
709 3:36:22 CANAL Gerard Athle 632* V3M/49 (+)
710 3:36:22 BOUSCAREN Nicolas Faculte De Medecine Toulouse SEM/85 (+)
711 3:36:22 COUMET Pierre V1M/68 (+)
712 3:36:23 FOUCHER Julien Estuaire Athletic Club SEM/78 (+)
713 3:36:26 MATHIEU Didier V2M/58 (+)
714 3:36:27 BOURDILLON Nicolas SEM/73 (+)
715 3:36:33 HULPUSCH Pascal SEM/70 (+)
716 3:36:33 BOUSQUET Bruno SEM/71 (+)
717 3:36:36 COLINET Christophe Bouliac Sports Plaisirs V1M/63 (+)
718 3:36:37 BELLEC Frederic SEM/79 (+)
719 3:36:39 BIREBENT Michel V3M/49 (+)
720 3:36:42 BRELET Guy V1M/68 (+)
721 3:36:45 BELBEN François V2M/52 (+)
722 3:36:46 MAYE LASSERRE Nicolas SEM/71 (+)
723 3:36:47 THINES Dominique V1M/63 (+)
724 3:36:48 CAPRON Matthieu V1M/63 (+)
725 3:36:48 MONTARIOL Patrick V1M/65 (+)
726 3:36:50 NAILI Rachid Usal Latecoere SEM/75 (+)
727 3:36:52 CLABE PIQUET Didier V1M/69 (+)
728 3:36:53 LIZZI Yannick SEM/77 (+)
729 3:36:53 VILLERS Philippe V1M/63 (+)
730 3:36:55 TORRES Americo V1M/64 (+)
731 3:36:56 LOUSTAU Frederic SEM/72 (+)
732 3:37:01 PERRIN Bertrand Lafarge V1M/68 (+)
733 3:37:02 AUBAILLY Christophe Velocyraptors V1M/67 (+)
734 3:37:03 MORENO Nicolas V1M/61 (+)
735 3:37:04 PAILLAT Frederic SEM/73 (+)
736 3:37:05 BEDES Jerome Sa Condom SEM/72 (+)
737 3:37:05 PONSOLE Vincent SEM/77 (+)
738 3:37:06 DEVIGNOT Olivier V1M/66 (+)
739 3:37:08 VASSAL Fabrice R C Vichy V1M/60 (+)
740 3:37:11 JORDAN Alexandre SEM/74 (+)
741 3:37:11 LOUIS DUTARN Olivier V1M/68 (+)
742 3:37:13 CORBIN Laurent Team Raidlight V1M/69 (+)
743 3:37:14 BARON Michel Birac V1M/60 (+)
744 3:37:18 BARDIN Bruno V1M/68 (+)
745 3:37:20 MARION Cyrille SEM/72 (+)
746 3:37:23 HURLIN Denis Sanofi Aventis R&d V1M/69 (+)
747 3:37:25 MONNE Pieter (GER) V1M/62 (+)
748 3:37:29 CHIROSSEL Vincent Eads Astrium SEM/81 (+)
749 3:37:35 BENEZETH Daniel V1M/65 (+)
750 3:37:38 BOURGUETOU Guillaume SEM/81 (+)
751 3:37:41 VILLARS Nicolas SEM/73 (+)
752 3:37:42 BAGARRI Olivier Ac Miramas SEM/71 (+)
753 3:37:44 HANNY Pascal V2M/57 (+)
754 3:37:46 PRADAYROL Gael SEM/75 (+)
755 3:37:48 DELCAMP Jean-paul Ras V2M/58 (+)
756 3:37:48 JOUANOLOU Isabelle V1F/67 (+)
757 3:37:52 FERRAN Robla (ESP) Ktapillu V1M/63 (+)
758 3:38:00 GRIVAULT Alain Athletisme St Pantaleon V1M/61 (+)
759 3:38:02 VERSEPUECH Gilles V1M/63 (+)
760 3:38:05 HASSLAUER Frederic V1M/64 (+)
761 3:38:05 PAIRE Fabien Asso Laurette Fugain SEM/76 (+)
762 3:38:13 GARNIER Guillaume Teuchos SEM/80 (+)
763 3:38:16 CAMMAS Jean Airbus Athletic Society V1M/62 (+)
764 3:38:16 BONNEFOY Didier V2M/57 (+)
765 3:38:16 MALAVIALLE Philippe V1M/60 (+)
766 3:38:17 SOLIER Arnaud SEM/71 (+)
767 3:38:18 EL YOUSFI Abderrazak Enfa SEM/73 (+)
768 3:38:18 RENOULLEAU Laurent V1M/63 (+)
769 3:38:19 MUNSCH Willy V1M/66 (+)
770 3:38:21 REYNES Stephan V1M/69 (+)
771 3:38:24 DEBORD Bernard Pays De Brive Athletique Club V3M/46 (+)
772 3:38:26 MARMORAT Didier Ng2000/sud Tri Perf V1M/60 (+)
773 3:38:27 MARVIELLE Magali Running Club Carcassonne V1F/66 (+)
774 3:38:27 ROSSIGNOL Robert V1M/69 (+)
775 3:38:29 BAILLERES Nicolas Running Club Amiez SEM/86 (+)
776 3:38:31 BOUFFARD Laurent Auterive V1M/68 (+)
777 3:38:34 ROQUES Olivier Ca Balma SEM/72 (+)
778 3:38:36 PERROT Christian Athle 632* V2M/57 (+)
779 3:38:45 MOUDOUB Rachid Club Ibm France V1M/69 (+)
780 3:38:51 GUIZARD Xavier V1M/64 (+)
781 3:38:53 MARTINEZ Laurent V1M/62 (+)
782 3:38:54 DURU Florent SEM/80 (+)
783 3:38:57 AUDEBERT Jean marc V2M/58 (+)
784 3:38:58 LABEDAN Daniel V1M/61 (+)
785 3:39:05 BILLARD Arnaud SEM/82 (+)
786 3:39:08 GRIEUMARD Xavier SEM/80 (+)
787 3:39:10 FENOUX Jean luc Airbus Athletic Society V1M/65 (+)
788 3:39:13 LACROUX Jerome Cfaimp SEM/81 (+)
789 3:39:23 DELPUECH Thierry V1M/63 (+)
790 3:39:27 SANCHEZ David SEM/83 (+)
791 3:39:28 LAGARRIGUE Bruno Intermarche Garidech V1M/69 (+)
792 3:39:30 PASQUIER Freddy SEM/74 (+)
793 3:39:43 DOPPAGNE Paul Ua Tarbes-stado* V2M/57 (+)
794 3:39:44 DOTTE Teva SEM/72 (+)
795 3:39:48 FAUCHE Dominique Stade Bagnerais Athletisme V2M/57 (+)
796 3:39:49 GUILLERMO David SEM/74 (+)
797 3:39:51 MIRAND Pierre SEM/76 (+)
798 3:39:52 TAVERNE Olivier SEM/70 (+)
799 3:39:56 DURAND Jean philippe SEM/70 (+)
800 3:39:56 DUPRE Didier SEM/72 (+)
801 3:40:02 NICOLAS Pascal SEM/72 (+)
802 3:40:05 DANJEAN Aurelien Airbus Athletic Society SEM/80 (+)
803 3:40:08 FILLOL Laurent SEM/72 (+)
804 3:40:10 SOTO Gora SEM/79 (+)
805 3:40:11 ROQUIER Damien Spiridon Aurillac SEM/73 (+)
806 3:40:16 PAOLPI Nicolas Liebherr Aerospace Toulouse SEM/78 (+)
807 3:40:16 DESPLAN Didier SEM/79 (+)
808 3:40:17 ALONSO Philippe V1M/63 (+)
809 3:40:20 ANTRAYGUE David SEM/71 (+)
810 3:40:20 CUCCHI Herve V2M/53 (+)
811 3:40:21 PICABIA Marc SEM/70 (+)
812 3:40:22 MOUREY Gilles V1M/63 (+)
813 3:40:22 WIRZ Martial Cyclo D Oye Loisir V1M/67 (+)
814 3:40:23 PESTOURIE Eric Athletisme St Pantaleon V1M/66 (+)
815 3:40:24 BAZIN Carole SEF/71 (+)
816 3:40:26 SUBTIL Eric yves V1M/66 (+)
817 3:40:36 MALLEJAC Patrice SEM/72 (+)
818 3:40:41 PICHONNEAU Stephane Usm Athletisme V1M/66 (+)
819 3:40:48 DI TULLIO Anne Finishers D Antibes V1F/66 (+)
820 3:40:48 BINI Xavier SEM/72 (+)
821 3:40:59 PERROT Thomas Cap Conde SEM/82 (+)
822 3:41:01 ROLLIN Gautier Hopitaux De Toulouse SEM/80 (+)
823 3:41:04 SOUCHON Bernard Splash Tri V1M/63 (+)
824 3:41:08 HERMENT Jean louis V2M/58 (+)
825 3:41:09 GRENON Herve V2M/58 (+)
826 3:41:14 FOURNET Remy SEM/79 (+)
827 3:41:14 DAUSTER Thierry Pouzioux Vouneuil Basket Club SEM/72 (+)
828 3:41:14 GROIA Bruno V1M/69 (+)
829 3:41:16 DUERMAEL Vincent V1M/65 (+)
830 3:41:17 YARD Francis A F C F Foulayronnes V3M/49 (+)
831 3:41:19 DAUBAN Jean pierre V2M/55 (+)
832 3:41:21 OPIE Elizabeth (GBR) SEF/74 (+)
833 3:41:22 EYCHENNE Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/65 (+)
834 3:41:22 COMBAREL Stephan SEM/70 (+)
835 3:41:26 MOULIN Lionel V1M/63 (+)
836 3:41:29 BRETON Fabrice V1M/68 (+)
837 3:41:31 BADANA Jose Km 19 Branceilles V1M/65 (+)
838 3:41:33 LABOUREAU Stanislas SEM/72 (+)
839 3:41:34 MAFFEI Bruno V2M/56 (+)
840 3:41:36 MARROT Jean christophe Toulouse Running Ups Cnrs Club V1M/66 (+)
841 3:41:36 SEVERIN Pascal V1M/64 (+)
842 3:41:37 DUCOURNEAU Jean-bernard Ua Tarbes-stado* V2M/55 (+)
843 3:41:37 ANTRAYGUE Marie-laure SEF/70 (+)
844 3:41:38 NOGUES Patrice Taco Aucamville V2M/59 (+)
845 3:41:40 MARTIN Xavier SEM/77 (+)
846 3:41:41 BRAHIMI Alain As Ambaresienn Sport Endurance SEM/72 (+)
847 3:41:43 BESSIERE Guillaume SEM/80 (+)
848 3:41:44 GOSSELIN Stephane Airbus V1M/65 (+)
849 3:41:44 LOISEAU Jean-patrick V1M/60 (+)
850 3:41:44 ROQUES Damien Ce Altran Sud Ouest SEM/85 (+)
851 3:41:48 PORIER Marc V1M/69 (+)
852 3:41:50 SENIS Raphael Toulouse Oac SEM/72 (+)
853 3:41:51 ENGRAND Michel V2M/54 (+)
854 3:41:52 DUBREUIL Pascal V1M/66 (+)
855 3:41:52 LE JEUNE Philippe V2M/58 (+)
856 3:41:53 RIGAUDIE Olivier College Sainte Marie Ursul SEM/75 (+)
857 3:41:53 RAMOS Olivier SEM/73 (+)
858 3:41:54 PEIPOCH Lise Faculte De Medecine Toulouse SEF/86 (+)
859 3:41:56 ZULIANI Philippe V1M/65 (+)
860 3:41:56 BOYER Philippe Entente Athletique Du Pays Gal V1M/68 (+)
861 3:41:58 GUILLAUME Dominique V2M/59 (+)
862 3:42:00 CHAFFOIS Pierre V1M/61 (+)
863 3:42:00 BROUILLAUD Patrick V1M/64 (+)
864 3:42:01 MAIRAL Stephane SEM/71 (+)
865 3:42:02 CRASTES Stephane SEM/70 (+)
866 3:42:03 MADER Rene Blagnac Sc V2M/54 (+)
867 3:42:05 BILLY Jerome Astropodes V1M/66 (+)
868 3:42:07 VELASCO David SEM/73 (+)
869 3:42:08 SURGET Jacky V2M/57 (+)
870 3:42:09 BROUSSE Damien SEM/83 (+)
871 3:42:09 JURADO Eric SEM/76 (+)
872 3:42:11 SEGUIER Jean rene SEM/72 (+)
873 3:42:12 WISSON Jacques SEM/72 (+)
874 3:42:12 LOCAR Raphael SEM/74 (+)
875 3:42:12 LUCHMUN Denis SEM/77 (+)
876 3:42:13 MARRAUD Nicolas SEM/72 (+)
877 3:42:13 KRAJESKI Didier Ut1 SEM/70 (+)
878 3:42:14 DILLAR Philippe Kiwis Villefranchois SEM/70 (+)
879 3:42:15 COUSSIRAT David V1M/68 (+)
880 3:42:16 BONMARTIN Thierry V1M/68 (+)
881 3:42:17 ANTON Christophe Assystem France SEM/76 (+)
882 3:42:17 GUILLAUME Stephanie SEF/76 (+)
883 3:42:17 THOMAS Joel Athletic Club Saint Affricain V1M/64 (+)
884 3:42:18 MADIOT Michel Footing Club De Cozes V1M/60 (+)
885 3:42:19 CAPDEVILLE Corinne Stade Mont De Marsan V1F/66 (+)
886 3:42:19 JARIOD François Bouliac Sports Plaisirs V1M/61 (+)
887 3:42:19 FUZIOL David SEM/70 (+)
888 3:42:20 THOMASSON Dominique SEM/71 (+)
889 3:42:20 VICENTE JAVIER Maryn merino (ESP) SEM/73 (+)
890 3:42:20 VENNEUGUES Alban SEM/79 (+)
891 3:42:20 THOULOUZE Jean-paul V1M/69 (+)
892 3:42:21 RINSANT Alexandre SEM/70 (+)
893 3:42:23 IGLESIAS Vicente (ESP) SEM/77 (+)
894 3:42:24 GODARD Jean-paul S/l Elan Sportif De Trelissac V3M/42 (+)
895 3:42:24 GICQUIAU Frederic V1M/68 (+)
896 3:42:25 CAUBET Bertrand SEM/74 (+)
897 3:42:25 Bonnefous Bernard Ca Castelsarrasin V2M/54 (+)
898 3:42:26 BEGUE Michel V3M/49 (+)
899 3:42:28 GASPARD Gerald V1M/64 (+)
900 3:42:29 ESTRADE Dominique V1M/68 (+)
901 3:42:30 PERUCH Jenny SEF/85 (+)
902 3:42:32 MOSSON Aurelien SEM/76 (+)
903 3:42:32 BRIVAL Pierre Tulle Ac * V1M/61 (+)
904 3:42:32 SERRES Noel Aseat Credit Mutuel V1M/61 (+)
905 3:42:33 MAZIN Cyril V1M/64 (+)
906 3:42:34 DUBUCQ Dominique Ce Total V2M/58 (+)
907 3:42:34 ROSPIDE Frederic SEM/81 (+)
908 3:42:35 ESPERON Alain V2M/54 (+)
909 3:42:37 JAUBART Regis SEM/71 (+)
910 3:42:40 JUILLET Thierry V1M/67 (+)
911 3:42:40 TICHADOU Andre Spiridon Club Occitanie V2M/55 (+)
912 3:42:42 TENEGAL Nicolas bertran Odlo France SEM/80 (+)
913 3:42:44 BOUSQUET Christophe Asso Laurette Fugain V1M/65 (+)
914 3:42:45 NOEL Olivier SEM/82 (+)
915 3:42:49 ROBBIANO Wilfrid SEM/80 (+)
916 3:42:49 RODRIGUES Remy Asve So SEM/71 (+)
917 3:42:49 BOUTIER Denis Asso Sportive Des Terri V1M/63 (+)
918 3:42:50 LESPY Frederic V1M/69 (+)
919 3:42:50 VASSEUR Philippe Entente Poussan Balaruc V2M/54 (+)
920 3:42:51 EDWELL Michel Athle 632* V2M/53 (+)
921 3:42:51 BALDACCHINO Jean-marc Moissac Athletisme V1M/65 (+)
922 3:42:52 GOMES PINA DE ALMEID Rui pedro (POR) SEM/76 (+)
923 3:42:54 HOCQUET Edwige SEF/82 (+)
924 3:42:55 PROUVOYEUR Jean claude Continental V2M/59 (+)
925 3:42:55 CHIGNAGUET Jean-claude Avenir Pedestre Arsacais V3M/48 (+)
926 3:42:56 FAVIER Jerome Tuc Tri 31 SEM/73 (+)
927 3:42:56 DESCHAMPS Julien SEM/83 (+)
928 3:42:57 REY Jean paul V2M/53 (+)
929 3:43:02 JUAN Stephane V1M/69 (+)
930 3:43:03 PIERRAT Alain V2M/55 (+)
931 3:43:04 MANISSIER Sylviane Athle 632* V2F/57 (+)
932 3:43:04 TALJIC Dino SEM/86 (+)
933 3:43:11 DUSSAU Didier SEM/72 (+)
934 3:43:15 ARDAILLOUX Julien SEM/83 (+)
935 3:43:15 SYLLA Amadou-andre Sa Toulouse Universite Club SEM/81 (+)
936 3:43:19 DISSARD Christelle Clermont Athletisme Auvergne * V1F/68 (+)
937 3:43:19 ALBENQUE Didier V2M/59 (+)
938 3:43:22 FERRANT Patrick Extrapedestres V2M/53 (+)
939 3:43:22 HUPIN Frederic Marmande Tri SEM/77 (+)
940 3:43:22 CLIQUOT Herve V1M/69 (+)
941 3:43:23 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
942 3:43:25 AUPIN Michel V1M/62 (+)
943 3:43:30 ALASSET Franck SEM/72 (+)
944 3:43:36 AMARAL Victor V1M/61 (+)
945 3:43:39 BROUST Andre Edf V1M/62 (+)
946 3:43:40 CHAUZY Laurence SEF/82 (+)
947 3:43:45 RENAUDIE Pierre Stade Bordelais* V2M/59 (+)
948 3:43:48 BESSE Frederic Elan Capianais SEM/70 (+)
949 3:43:49 FAGGION Elian SEM/75 (+)
950 3:43:51 MACCARINI Gilles Oxygene Attitude V1M/69 (+)
951 3:43:51 CORRERELLA Joseph V1M/64 (+)
952 3:43:53 DE CASAL Fabrice Continental V1M/65 (+)
953 3:43:53 REGNIER Vincent V1M/68 (+)
954 3:43:54 LANUSSE Jean michel V2M/54 (+)
955 3:43:58 RAVENAUD Philippe V2M/59 (+)
956 3:43:59 BARTHELEMY Stephane SEM/73 (+)
957 3:44:00 BONNIEZ Joel SEM/81 (+)
958 3:44:03 LARROUTURE Jean marie A P A Jogging St Sever V1M/61 (+)
959 3:44:04 D'HEEGER Arnauld V1M/68 (+)
960 3:44:08 JAUSSEME Jean marc V1M/63 (+)
961 3:44:12 DUVAL Frederic Estuaire Athletic Club V1M/68 (+)
962 3:44:13 DELAUNAY Jean-François Us Marmande Athletisme V1M/64 (+)
963 3:44:14 JASSENS Alexandre SEM/76 (+)
964 3:44:17 PODDEVIN Nicolas V1M/68 (+)
965 3:44:19 PORTIER Willy Continental SEM/72 (+)
966 3:44:19 LACAZE Daniel Continental V1M/68 (+)
967 3:44:20 CHABAL Eric SEM/72 (+)
968 3:44:20 SOUM Laurent Astrium V1M/67 (+)
969 3:44:22 SENNEGON Stephane Tuc SEM/73 (+)
970 3:44:24 MAJOREL Jean-louis Ultra Marathon France V2M/57 (+)
971 3:44:24 BAYLE Gaetan SEM/78 (+)
972 3:44:25 FABRE Jean michel V1M/60 (+)
973 3:44:25 COLOMBAIN Lionel SEM/74 (+)
974 3:44:26 MARTINE Dominique Asso Sportive Des Terri V1M/62 (+)
975 3:44:26 THOMASSON Laurent SEM/71 (+)
976 3:44:27 SENNEGON Christelle SEF/75 (+)
977 3:44:27 BOUILLAGUET Alain Km 19 Branceilles V2M/54 (+)
978 3:44:29 ICART Jean claude V1M/64 (+)
979 3:44:33 OUCHET Stephane V1M/67 (+)
980 3:44:35 SIMON. Patrice Asptt Tri Brive SEM/71 (+)
981 3:44:35 MARCHANDEAU Fabien alexandr V1M/67 (+)
982 3:44:37 LONGCHAMP Tristan V2M/52 (+)
983 3:44:39 DUPPI Daniel Uc Brive V1M/68 (+)
984 3:44:40 BORREL Sebastien SEM/80 (+)
985 3:44:41 BERNARD Patrick Afcf V1M/69 (+)
986 3:44:41 VASSEUR Monique V2F/50 (+)
987 3:44:41 LE GRUMELEC Gwendal SEM/78 (+)
988 3:44:46 FOURNA Eddy La Tronche Velo Sport V1M/69 (+)
989 3:44:46 NIBART Vincent SEM/70 (+)
990 3:44:48 AIDER Ahmed V2M/59 (+)
991 3:44:49 BUFFET Dominique Albi Tri V1M/62 (+)
992 3:44:49 BONNEMAISON Philippe V1M/67 (+)
993 3:44:54 ELKAIM Bruno Maccabi V1M/65 (+)
994 3:44:55 MONLEZUN Yann SEM/79 (+)
995 3:44:55 LEMARDELEY Serge V1M/68 (+)
996 3:45:00 DELCRUZEL Nicolas SEM/80 (+)
997 3:45:01 LACAMPAGNE Jacques Aseat V2M/50 (+)
998 3:45:02 LABADIE Christophe V1M/69 (+)
999 3:45:11 LACOSTE Pierre V3M/46 (+)
1000 3:45:14 FREYDOZ Cedric SEM/71 (+)
1001 3:45:16 OLIVA Gerard V2M/56 (+)
1002 3:45:20 MOTTAZ Thierry V2M/57 (+)
1003 3:45:25 HANIN Sylvain Asso Sportive Des Terri SEM/73 (+)
1004 3:45:25 BIELECKI Franck Ceat SEM/75 (+)
1005 3:45:28 LAPORTE Bruno Tc Jussac SEM/70 (+)
1006 3:45:28 VIAUD Claude Footing Club De Cozes V2M/51 (+)
1007 3:45:28 HERVE Patrick Triath Club Royannais V2M/57 (+)
1008 3:45:29 MESNARD Thierry SEM/82 (+)
1009 3:45:30 BARO Jean François SEM/72 (+)
1010 3:45:34 GENESTE Sebastien SEM/76 (+)
1011 3:45:35 LAGROUE Michel V1M/65 (+)
1012 3:45:36 BARON Christophe SEM/72 (+)
1013 3:45:37 DESJARDINS Loic Sapeur Pompier SEM/81 (+)
1014 3:45:39 LAGARRIGUES Guillaume Toulouse Tri SEM/82 (+)
1015 3:45:41 GAREIL Bernard V3M/46 (+)
1016 3:45:42 BOUGEARD Yves V1M/64 (+)
1017 3:45:43 FOULON Bertrand Lpc31 Gifi Laselec V1M/68 (+)
1018 3:45:45 POULIGNY Christophe V1M/67 (+)
1019 3:45:52 FOGELGESANG Michel V1M/64 (+)
1020 3:45:56 JONCA Stephane SEM/73 (+)
1021 3:45:58 THIRION Pascal Union Sportive De Ris Orangis V1M/60 (+)
1022 3:46:00 DEJUAN Francis V2M/51 (+)
1023 3:46:02 GENTY Bruno V1M/62 (+)
1024 3:46:06 JACQUEMIN Alexis SEM/81 (+)
1025 3:46:08 HONTANX Patrick V1M/69 (+)
1026 3:46:11 CHAUVIN Alexandre SEM/74 (+)
1027 3:46:16 IVAL Jean franccois V1M/68 (+)
1028 3:46:19 SIMONNOT Guillaume Tennis Club Portet SEM/82 (+)
1029 3:46:19 GUILLOU Jean michel SEM/73 (+)
1030 3:46:19 LEMOINE Yannick V1M/67 (+)
1031 3:46:23 DURET Yves SEM/79 (+)
1032 3:46:24 FLOTTES Emmanuel SEM/70 (+)
1033 3:46:24 COLETTA Vincent V1M/67 (+)
1034 3:46:26 NOIZAT Denis Endurance 23 La Souterraine V1M/69 (+)
1035 3:46:29 CORDEAU Nicolas Airbus Athletic Society SEM/76 (+)
1036 3:46:30 Savignac Gerard V2M/51 (+)
1037 3:46:35 IGNACIO S. Garcia aguirre (ESP) El Tala Club SEM/76 (+)
1038 3:46:45 TOURNIER Ludovic ESM/87 (+)
1039 3:46:47 LETORT Gregory As Depeche Du Midi SEM/83 (+)
1040 3:46:48 ESCALE Julien Intermarche L Union SEM/85 (+)
1041 3:46:49 RASSELET Benjamin SEM/85 (+)
1042 3:46:51 BELLEMAIN Jean philippe V1M/65 (+)
1043 3:46:54 RODRIGUES Florian SEM/76 (+)
1044 3:46:56 MONTFERRAN Bernard V2M/53 (+)
1045 3:46:57 BOURRIER Benoit SEM/73 (+)
1046 3:47:01 JANOT Louis Acp Crolles V2M/53 (+)
1047 3:47:05 RAZES Matthieu SEM/84 (+)
1048 3:47:05 ROUL Bruno Estuaire Athletic Club V1M/62 (+)
1049 3:47:09 CAPEL Anthony SEM/73 (+)
1050 3:47:11 WATEL Ludovic SEM/75 (+)
1051 3:47:11 LABORIE Fabrice Bouliac Sports Plaisirs V1M/65 (+)
1052 3:47:13 ZABALZA Albert V1M/67 (+)
1053 3:47:17 CANU Richard V1M/69 (+)
1054 3:47:18 DI PALMA Frederic V1M/68 (+)
1055 3:47:18 LOPEZ Pascal V1M/65 (+)
1056 3:47:22 CHARTON Maria Ga Haut-saonois (fc) V1F/64 (+)
1057 3:47:22 CLODORE David Amicale Eat SEM/74 (+)
1058 3:47:23 DELVILLE Frederic SEM/70 (+)
1059 3:47:24 VENUAT Franck SEM/73 (+)
1060 3:47:24 GUERINEAUD Alain V3M/48 (+)
1061 3:47:27 MABRUT Franck V1M/62 (+)
1062 3:47:31 DYJACK Emmanuel SEM/70 (+)
1063 3:47:32 CARRIERE VAZ Vincent Bacardi SEM/79 (+)
1064 3:47:34 JULOU Nadine Les Zinzins Des Coteaux 31 V1F/68 (+)
1065 3:47:37 PILUDU Louis pierre SEM/82 (+)
1066 3:47:39 ABECASSIS Alain V1M/66 (+)
1067 3:47:42 BOCAHUT Olivier V1M/63 (+)
1068 3:47:42 DREUIL Alain V1M/66 (+)
1069 3:47:44 LEDUC Pascal V1M/68 (+)
1070 3:47:46 MANZANO Froilan V1M/60 (+)
1071 3:47:47 SOLIS Stephan SEM/71 (+)
1072 3:47:49 EDET Christophe Ajc Rignac V1M/63 (+)
1073 3:47:53 ALLEZY Franck SEM/70 (+)
1074 3:47:54 ZIMMERMANN Eric V1M/63 (+)
1075 3:47:58 GRIS Xavier V1M/63 (+)
1076 3:48:00 JASSENS Cedric SEM/76 (+)
1077 3:48:02 BOUSQUET Nicolas Infoscop SEM/86 (+)
1078 3:48:06 GOUGAY Klervi Altran Sud Ouest SEF/83 (+)
1079 3:48:08 ROGER Jean christophe 3eme Rpima Carcass V1M/69 (+)
1080 3:48:11 SENEGAS Sylvie SEF/73 (+)
1081 3:48:11 LENZI Serge Sa Condom V3M/49 (+)
1082 3:48:12 SORET Josy Us Marmande Athletisme V1F/62 (+)
1083 3:48:14 MERIC Philippe SEM/75 (+)
1084 3:48:15 GENDRE Magali Ca Brive* SEF/81 (+)
1085 3:48:16 KREKOW Simone Airbus SEF/83 (+)
1086 3:48:22 LAGORS Frederic V1M/69 (+)
1087 3:48:24 CRESPO Christophe Vcan Firmi SEM/77 (+)
1088 3:48:27 REY Philippe pascal V1M/68 (+)
1089 3:48:28 BIDON Richard Les Coureurs De Saint Georges V1M/64 (+)
1090 3:48:30 VERITE Laurent SEM/70 (+)
1091 3:48:31 CHOQUET Gregori SEM/81 (+)
1092 3:48:33 GAMEZ Jean andre V1M/67 (+)
1093 3:48:34 ROUAUD Herve SEM/73 (+)
1094 3:48:34 ALVAREZ David Endurance 23 La Souterraine SEM/70 (+)
1095 3:48:36 GOUNELLE Fabien SEM/74 (+)
1096 3:48:44 NIGOUL Pierre V1M/60 (+)
1097 3:48:45 TIRES Kader V1M/64 (+)
1098 3:48:46 SEIGNEURIE Françoise Asso Courir ? Fontenill V1F/62 (+)
1099 3:48:47 PAILLET Michel Enap SEM/73 (+)
1100 3:48:49 FROUTE Vincent Micro Turbo SEM/79 (+)
1101 3:48:51 JUANEDA Philippe V1M/66 (+)
1102 3:48:52 GIRAUD Michel V2M/55 (+)
1103 3:48:53 FERNIOT Jacques S/l A.c.m Running Club V3M/49 (+)
1104 3:48:53 LASSERRE Sylvie Ac Auch V2F/59 (+)
1105 3:48:54 LAHOUSSINE Ludovic V1M/63 (+)
1106 3:48:54 MARTINON Francis V1M/69 (+)
1107 3:48:58 LABURTHE Vincent Foulees Vertes De Lalo V1M/68 (+)
1108 3:49:01 POISSON Julien SEM/81 (+)
1109 3:49:01 SANDRES Alexandre SEM/79 (+)
1110 3:49:02 SAJUS Patrick V2M/54 (+)
1111 3:49:03 ARONDEAU Sebastien SEM/75 (+)
1112 3:49:08 CHATAIGNIER Jean pierre Acfa V2M/59 (+)
1113 3:49:09 CAU JAMIN Gregory SEM/83 (+)
1114 3:49:10 BORRAS Laurent Asptt Agen V1M/68 (+)
1115 3:49:11 FAVARO Gilbert V2M/53 (+)
1116 3:49:12 François Jean Km 19 Branceilles V3M/43 (+)
1117 3:49:15 LISBONA Robert V2M/53 (+)
1118 3:49:19 DEROULEDE Marion Bec Leognan * SEF/76 (+)
1119 3:49:19 LE CALONNEC Laurent SEM/79 (+)
1120 3:49:20 LINAGE Bruno Asnieres Sports Athletisme V1M/62 (+)
1121 3:49:23 THOMINET Jean marc Foyer Rural St Cannat V1M/68 (+)
1122 3:49:24 SIMON Christian V1M/67 (+)
1123 3:49:25 FOURNET Yann xavier SEM/72 (+)
1124 3:49:25 TOSSER Vincent Nge Endurance SEM/81 (+)
1125 3:49:26 COULET Aurelien SEM/81 (+)
1126 3:49:30 LE RAY Patrice Pompier V2M/59 (+)
1127 3:49:30 BEAUGENDRE Ludovic SEM/84 (+)
1128 3:49:30 DAVAGNIER Jean louis V1M/62 (+)
1129 3:49:32 LE GOFF Eric SEM/77 (+)
1130 3:49:32 RODRIGUEZ Philippe V2M/55 (+)
1131 3:49:33 BODUCH Patrick V1M/63 (+)
1132 3:49:41 BRIAND Jocelyn Toulouse Oac SEM/80 (+)
1133 3:49:43 GABRIEL Jose Planete Running 11 SEM/72 (+)
1134 3:49:44 AZZOPARDI Patrick V2M/59 (+)
1135 3:49:45 GODEC Regis SEM/73 (+)
1136 3:49:45 FAUGERE Herve V1M/65 (+)
1137 3:49:47 FASOLATO Guy V2M/57 (+)
1138 3:49:50 FOUQUET Jean marc V1M/63 (+)
1139 3:49:52 DURAYSSEIX Anthony Asptt Perigueux SEM/78 (+)
1140 3:50:00 MALLE Eric SEM/71 (+)
1141 3:50:01 ROUGIER Stephane Codeurs Lpc32 V1M/69 (+)
1142 3:50:06 BOUCHAID Bensmain Ua Lourdes V2M/50 (+)
1143 3:50:06 DORLE Yannick Tri Run Frontignan SEM/72 (+)
1144 3:50:08 ARSEGUEL Patrice V1M/64 (+)
1145 3:50:09 PODDEVIN François V1M/64 (+)
1146 3:50:10 MOSSAZ Robert V1M/64 (+)
1147 3:50:10 BOURRIER David SEM/80 (+)
1148 3:50:12 GENOVESIO Christophe SEM/72 (+)
1149 3:50:13 PARAUD Vincent Running Club Amiez SEM/84 (+)
1150 3:50:14 CONNORD Denis V1M/63 (+)
1151 3:50:16 COUET Sebastien SEM/74 (+)
1152 3:50:16 DESTOUET Christian Airbus Athletic Society V1M/64 (+)
1153 3:50:17 CHABROUTY Joel Latecoere SEM/83 (+)
1154 3:50:20 DOGNY Benoit SEM/81 (+)
1155 3:50:21 PERES Jean jacques V1M/66 (+)
1156 3:50:21 MIGNE Annie V1F/60 (+)
1157 3:50:24 ROCANIERES Valerie Running Club Carcassonne V1F/67 (+)
1158 3:50:29 BEZOMBES Frederic SEM/70 (+)
1159 3:50:31 IZARD Marie helene Asso Laurette Fugain V2F/59 (+)
1160 3:50:32 FAUQUE Francis V1M/65 (+)
1161 3:50:35 BALLY Carole Aaa Du Lyonnais V1F/62 (+)
1162 3:50:36 KLING Jean-jacques Areva V2M/52 (+)
1163 3:50:36 CHANTREAU Sebastien SEM/82 (+)
1164 3:50:37 DAVILA Wilfrid V1M/67 (+)
1165 3:50:38 TANGUY Olivier SEM/72 (+)
1166 3:50:38 GEHU Lucas ESM/89 (+)
1167 3:50:49 COLLART Cyrille SEM/77 (+)
1168 3:50:51 LANCHON Marie claire SEF/72 (+)
1169 3:50:52 MARTINEZ Thierry V1M/60 (+)
1170 3:50:52 BLANDIN Vincent SEM/86 (+)
1171 3:50:54 DEFIEF Didier V1M/60 (+)
1172 3:50:55 GURY Yann V1M/62 (+)
1173 3:50:55 GARCIA Agathe Foulee Orangeoise SEF/83 (+)
1174 3:50:57 GUERY Stephane SEM/71 (+)
1175 3:51:01 DELCAMP Thierry V2M/59 (+)
1176 3:51:02 TRIHAN Eric SEM/71 (+)
1177 3:51:05 BEFFARA Jean marie V1M/62 (+)
1178 3:51:05 SIDOBRE Roger V2M/59 (+)
1179 3:51:06 JOLLY Michael Teuchos SEM/84 (+)
1180 3:51:08 GARIVET Patrick A P A Jogging St Sever V1M/63 (+)
1181 3:51:16 CIVIALE Daniel Paris Uc V1M/61 (+)
1182 3:51:17 POUILLES Pierre V1M/63 (+)
1183 3:51:18 BIRS Jerome SEM/75 (+)
1184 3:51:20 MELARD Laurent V1M/66 (+)
1185 3:51:22 MEBROUK Didier Running Club Carcassonne SEM/73 (+)
1186 3:51:23 LE DU Regis SEM/76 (+)
1187 3:51:25 AVIT Thierry Velay Athletisme V1M/64 (+)
1188 3:51:31 RAMOND Jerome SEM/71 (+)
1189 3:51:32 NEDDAM Nicolas SEM/83 (+)
1190 3:51:32 NEDDAM François French Fraternal Twins SEM/83 (+)
1191 3:51:34 HELIN Philippe Les Cloche Pieds SEM/71 (+)
1192 3:51:35 CERE Cyrille V1M/69 (+)
1193 3:51:36 LARROCHE Robert V1M/62 (+)
1194 3:51:41 COUCHOT Matthieu SEM/77 (+)
1195 3:51:42 FAGET Sandrine Cplp V1F/67 (+)
1196 3:51:43 LE FLAHEC Herve Verneuil Oxygene V1M/63 (+)
1197 3:51:43 GEWISS Stephane SEM/78 (+)
1198 3:51:44 CHEVRIS Thierry Cahors Tri V1M/67 (+)
1199 3:51:45 BOUTIE Daniel V1M/64 (+)
1200 3:51:49 ROUX Philippe V1M/63 (+)
1201 3:51:50 MORIN Marc V1M/60 (+)
1202 3:51:52 XEMAIRE Claude Vizada Sas V1M/65 (+)
1203 3:51:54 PRE Mickael Sainte-genevieve Sports SEM/74 (+)
1204 3:51:56 OFFER Didier Courir A Fontenilles SEM/70 (+)
1205 3:51:59 NACLI Andre (Bre) (BRA) SEM/86 (+)
1206 3:52:00 GABARROT Eric As Depeche Du Midi V1M/63 (+)
1207 3:52:01 PERRIN Renaud V1M/67 (+)
1208 3:52:01 FARGIER Guillaume La Foulee Douvainoise SEM/81 (+)
1209 3:52:03 CAPDEVILA Jean-paul Courir Fonsegrives V3M/42 (+)
1210 3:52:03 DJAIZ Alain V1M/67 (+)
1211 3:52:04 GALY Gilles SEM/74 (+)
1212 3:52:06 BLACHAS Rachel Intermarche Garidech V2F/56 (+)
1213 3:52:08 BELE Sandrine SEF/70 (+)
1214 3:52:12 BERGERAT Remy ESM/88 (+)
1215 3:52:15 STEFANI Christophe SEM/71 (+)
1216 3:52:19 ROUGEYROLLES Thierry V1M/60 (+)
1217 3:52:20 RECOULES Nicolas ESM/87 (+)
1218 3:52:23 LACROIX Pascal I Arribarem V2M/58 (+)
1219 3:52:24 VINCENT Estelle SEF/76 (+)
1220 3:52:24 LACROIX Loic SEM/80 (+)
1221 3:52:25 REY Andre V2M/56 (+)
1222 3:52:25 MICHAUD Thomas SEM/82 (+)
1223 3:52:28 FRANCQUEMBERGUE Remi Us Toucy V1M/60 (+)
1224 3:52:35 GRANLIEN Magnus (DEN) SEM/75 (+)
1225 3:52:35 VOLLAND Amandine (GER) SEF/81 (+)
1226 3:52:36 ABRAHAM Jerome SEM/79 (+)
1227 3:52:36 COQUE Rene serge V3M/49 (+)
1228 3:52:37 BALASTEGUI Eric V1M/61 (+)
1229 3:52:37 GE Olivier SEM/71 (+)
1230 3:52:40 MANCEL Olivier SEM/73 (+)
1231 3:52:42 BASTARD Joel Bouliac Sports Plaisirs SEM/71 (+)
1232 3:52:45 MAUREL Herve Artal V1M/67 (+)
1233 3:52:48 MESSAL Thierry SEM/70 (+)
1234 3:52:48 MAISON François V1M/69 (+)
1235 3:52:53 DEVERLANGES Laurent V1M/66 (+)
1236 3:52:53 HESNARD Patrick V1M/68 (+)
1237 3:52:55 BOUVET Olivier Asfondettes V2M/59 (+)
1238 3:52:56 HURIEZ Stephane V1M/68 (+)
1239 3:53:02 CAPY Sebastien Asptt Tri Brive SEM/71 (+)
1240 3:53:03 MOREL Frederic alain SEM/70 (+)
1241 3:53:03 ROUSSILLE Antoine SEM/76 (+)
1242 3:53:05 DUBERNAT Agnes V1F/66 (+)
1243 3:53:09 LUCAS Marc SEM/74 (+)
1244 3:53:13 MORTON Iain (GBR) V1M/67 (+)
1245 3:53:16 JEAN Aurelien SEM/84 (+)
1246 3:53:16 DUBERNET Jean V1M/61 (+)
1247 3:53:19 JACQUET Laurent Lisses Ac V1M/61 (+)
1248 3:53:28 DROUART Thomas SEM/70 (+)
1249 3:53:29 LOPEZ Jean philippe V1M/65 (+)
1250 3:53:31 JEDRASZCZYK David Jedao V1M/66 (+)
1251 3:53:31 LENORMAND David Asso Sportive Communic V1M/68 (+)
1252 3:53:33 BODET Fabrice SEM/75 (+)
1253 3:53:35 GAUCI Laurent V1M/66 (+)
1254 3:53:35 TROY Jean bernard V1M/63 (+)
1255 3:53:36 BOURGOIN Philippe Usac Caisse Des Depots V2M/56 (+)
1256 3:53:38 GOGUET CHAPUIS Henri Tcp Bram V1M/64 (+)
1257 3:53:40 PARIS Olivier Villeneuve Tri SEM/75 (+)
1258 3:53:40 BASTIN Anne Fac Andrezieux V1F/61 (+)
1259 3:53:41 DAMERY Jean charles SEM/79 (+)
1260 3:53:42 LATOUR Philippe SEM/78 (+)
1261 3:53:45 MONTEL Ludovic SEM/77 (+)
1262 3:53:49 CABRERA Olivier SEM/72 (+)
1263 3:53:51 LEROY Denis Clinique Des Cedres V1M/62 (+)
1264 3:53:55 LASSUS Philippe V1M/67 (+)
1265 3:53:55 DELIAT Vincent SEM/76 (+)
1266 3:53:56 RULLEAU Charlie SEM/75 (+)
1267 3:54:05 BRU Yannick SEM/73 (+)
1268 3:54:07 AMIC Alain Chars V2M/53 (+)
1269 3:54:07 GALVAING Daniel V2M/50 (+)
1270 3:54:07 VALENCON Claude V1M/68 (+)
1271 3:54:07 MEZIERES Fabrice Uasg SEM/80 (+)
1272 3:54:08 SANCHEZ Alain Uscat V2M/55 (+)
1273 3:54:15 CHAMMARD Jerome V1M/68 (+)
1274 3:54:16 FERRIE Alain V1M/64 (+)
1275 3:54:21 PALARIC Yann Bon Pied Bon Oeil V1M/66 (+)
1276 3:54:23 PONTVIANNE Michel Footing Club De Cozes V1M/60 (+)
1277 3:54:24 CORNE Christophe V1M/66 (+)
1278 3:54:34 LE NEAL Jean François SEM/82 (+)
1279 3:54:35 HEUDELEINE Arnaud V1M/64 (+)
1280 3:54:38 SEGURA Thiery Athle 632* V1M/61 (+)
1281 3:54:38 Rison Thomas SEM/72 (+)
1282 3:54:39 THIBAULT Emmanuel SEM/70 (+)
1283 3:54:41 ROUTIER Frederic V1M/66 (+)
1284 3:54:42 RAMADIER Pascal V1M/68 (+)
1285 3:54:46 HOUX Sebastien SEM/79 (+)
1286 3:54:47 LAINE Jean philippe SEM/76 (+)
1287 3:54:47 SAMPAIO David Laurette Fugain SEM/74 (+)
1288 3:54:49 THEVENET Joel Asptt Perigueux V1M/62 (+)
1289 3:54:49 CAPAROS Jean François V1M/60 (+)
1290 3:54:50 CAPAROS Fabrice V1M/68 (+)
1291 3:54:51 MASOTTI Fabio (ITA) SEM/86 (+)
1292 3:54:53 BELLEZZA Thierry Continental V1M/64 (+)
1293 3:54:53 DECOTTIGNIES Charles SEM/73 (+)
1294 3:54:56 NGO Bernard Micro Turbo V1M/60 (+)
1295 3:54:59 MARCO Christophe Rockwell Collins SEM/74 (+)
1296 3:55:00 BAUJARD Remi V1M/60 (+)
1297 3:55:00 LAFON Pascal Cahors Tri V1M/63 (+)
1298 3:55:01 MEISS Laurent V1M/65 (+)
1299 3:55:02 TEILLET Christophe SEM/70 (+)
1300 3:55:04 VIROS Claudine Adidas Running Partner V1F/67 (+)
1301 3:55:05 AUDIER Christiane As Carcassonne V2F/57 (+)
1302 3:55:05 CEBRIAN Jean michel Adidas Running Partner SEM/73 (+)
1303 3:55:06 DABEAUX Henriette Courir A Fontenilles V2F/54 (+)
1304 3:55:06 GAUCHERON Philippe Courir A Fontenilles V1M/62 (+)
1305 3:55:10 GERVAIS Didier V1M/67 (+)
1306 3:55:10 NAVARRO Pierre Auvers Athletisme V2M/55 (+)
1307 3:55:13 MELINAND Frederic V1M/69 (+)
1308 3:55:14 HOUDBINE Frederic Us Le Mans V1M/62 (+)
1309 3:55:15 CHATELUT Etienne V1M/61 (+)
1310 3:55:19 LANTIN Benoit SEM/80 (+)
1311 3:55:19 MASSOL Fabien SEM/72 (+)
1312 3:55:21 CELESTE Jean marc SEM/77 (+)
1313 3:55:24 MULLER Samuel Ups Iii SEM/86 (+)
1314 3:55:25 DUBOURG Frederic SEM/75 (+)
1315 3:55:25 VACHER David Vc La Souterraine SEM/77 (+)
1316 3:55:26 DAURE Evence Envt SEM/86 (+)
1317 3:55:28 BROCHAIN Philippe Toulouse Tri V1M/60 (+)
1318 3:55:31 LANGLOIS Philippe Alten So SEM/83 (+)
1319 3:55:31 MOUNIE Christian V1M/61 (+)
1320 3:55:34 GASMI Smail SEM/77 (+)
1321 3:55:38 BOURGES Laurent Ca Brive* SEM/72 (+)
1322 3:55:43 COSANDEY Eric jean SEM/70 (+)
1323 3:55:43 MARCHAND Frederic SEM/75 (+)
1324 3:55:45 BLEY Vincent SEM/71 (+)
1325 3:55:45 ROBICHON Thierry Sncf V1M/64 (+)
1326 3:55:49 BROTHIER Herve V1M/61 (+)
1327 3:55:50 LONGO Eric V1M/65 (+)
1328 3:55:54 BOUSSAC Christophe V1M/67 (+)
1329 3:55:59 DUBREUIL Philippe V3M/41 (+)
1330 3:56:02 MONCLA Patrick V1M/62 (+)
1331 3:56:02 COUTY Frederic Asve So SEM/72 (+)
1332 3:56:03 GENTE Murielle Km 19 Branceilles V1F/64 (+)
1333 3:56:07 CUGNART Virginie SEF/70 (+)
1334 3:56:07 CUGNART Benoit V1M/65 (+)
1335 3:56:08 SARIE Alban SEM/70 (+)
1336 3:56:08 ZANIN Anita V1F/62 (+)
1337 3:56:09 PELISSIER Patrick As Romagnat V1M/66 (+)
1338 3:56:09 FRAYRET Jean pierre Ansamble Midi Gastronomie SEM/72 (+)
1339 3:56:10 BIELLE Frederic SEM/70 (+)
1340 3:56:10 LOTH Jean marie Seul V1M/69 (+)
1341 3:56:10 FROUVELLE Benoit SEM/79 (+)
1342 3:56:14 ARBOIS Joel Asom Microturbo V1M/62 (+)
1343 3:56:14 AFONSO Jean-pierre SEM/75 (+)
1344 3:56:17 COMBALBERT Gregory SEM/74 (+)
1345 3:56:19 DELAUGERE Jean hugues SEM/72 (+)
1346 3:56:20 CROZET Christophe V1M/62 (+)
1347 3:56:21 BRUNEL Max V2M/58 (+)
1348 3:56:21 CHAPOUL Jerome SEM/71 (+)
1349 3:56:24 TAURAN Jerome Cirso SEM/73 (+)
1350 3:56:25 CAZES Rene jacques V2M/58 (+)
1351 3:56:25 PINCHON Gilbert Les Zinzins Des Coteaux 31 V2M/57 (+)
1352 3:56:27 LUNEAU Christine V2F/59 (+)
1353 3:56:30 BORDEVANE Thierry SEM/75 (+)
1354 3:56:31 TILLY Gilles Tulle Ac * V1M/60 (+)
1355 3:56:35 SERRES Olivier SEM/74 (+)
1356 3:56:39 CAMBET Philippe V1M/65 (+)
1357 3:56:41 FRANCISCO HRNKOVA Zuzana Groles Trotteurs V1F/68 (+)
1358 3:56:41 BARLET Patrick V1M/62 (+)
1359 3:56:44 RUFFIN Eric V2M/57 (+)
1360 3:56:46 DEYRIES Clement Ecole De Podologie Toulouse ESM/89 (+)
1361 3:56:46 BARRAUD Laurence SEF/83 (+)
1362 3:56:48 COLLIN Stephane V1M/62 (+)
1363 3:56:48 OBERLIN Mathieu Good Running Mirabel SEM/77 (+)
1364 3:56:50 SERGENTI Jean marc Asa Maisons-alfort V2M/58 (+)
1365 3:56:51 SALZARD Gerald V1M/69 (+)
1366 3:56:53 DUSSAULT Laurent SEM/75 (+)
1367 3:56:54 D'AURIAC Beatrice Portet Athletic Club V1F/62 (+)
1368 3:56:56 CUADRA Manu Asso Laurette Fugain V1M/68 (+)
1369 3:56:58 GRIGGIO Yannick SEM/86 (+)
1370 3:57:01 JULLIEN Denis Les Renes V1M/67 (+)
1371 3:57:01 PLANQUES Marion SEF/81 (+)
1372 3:57:02 BOYER Ludovic Thales SEM/76 (+)
1373 3:57:04 GILBERT Wilfried SEM/82 (+)
1374 3:57:04 FERNANDEZ Norbert V1M/61 (+)
1375 3:57:08 MAURIN Alain V1M/64 (+)
1376 3:57:09 SETZES Fabrice Tri Club Montalbanais SEM/73 (+)
1377 3:57:10 DELIC Thierry V1M/63 (+)
1378 3:57:12 MALMONTET Gilbert Espace Et Course V2M/56 (+)
1379 3:57:13 DERVINS Stephane SEM/71 (+)
1380 3:57:14 PIC Nelly SEF/81 (+)
1381 3:57:15 SUSPENE Alain V1M/63 (+)
1382 3:57:16 AESCHBACHER Philippe Usema Colomiers V1M/67 (+)
1383 3:57:19 DE SOUZA VILEGAS Paulo roberto (Bre) (BRA) SEM/78 (+)
1384 3:57:20 UVENARD Sylvie Section Athletisme Toulouse Uc V1F/67 (+)
1385 3:57:22 SANCHIS Pascal SEM/72 (+)
1386 3:57:22 NOGUES Michelle Asnieres Sports Athletisme V2F/57 (+)
1387 3:57:23 MAREC Julien SEM/83 (+)
1388 3:57:30 ROBINSON Neil (GBR) SEM/79 (+)
1389 3:57:31 PINEL Christophe SEM/79 (+)
1390 3:57:31 DU BOULLAY Christian V2M/51 (+)
1391 3:57:33 MOUSSON Claire Cplp SEF/75 (+)
1392 3:57:35 DUPUY Denis V2M/58 (+)
1393 3:57:36 FARRE Philippe V2M/58 (+)
1394 3:57:37 PILON Antoine Airbus France SEM/80 (+)
1395 3:57:39 BEUCHER Walter SEM/72 (+)
1396 3:57:41 ARZEL Laurent Team Pirate SEM/77 (+)
1397 3:57:44 JOURDAN Pascal Rascol Albi V1M/69 (+)
1398 3:57:46 OLLIVAULT Odile Us Jogging Acigne V2F/55 (+)
1399 3:57:46 BARLET Bruno Ascd Jogging Drancy V1M/64 (+)
1400 3:57:47 DROIT Hubert V1M/60 (+)
1401 3:57:47 LABARRERE Jean marc V1M/60 (+)
1402 3:57:47 SECOND Sebastien SEM/72 (+)
1403 3:57:48 WAUQUIER Regis SEM/71 (+)
1404 3:57:49 JOLLIT Michael SEM/75 (+)
1405 3:57:49 MONTROZIER Thomas SEM/76 (+)
1406 3:57:49 PLACE Gilles SEM/74 (+)
1407 3:57:50 DONADELLO Christian V2M/58 (+)
1408 3:57:50 SULTAN Irene Athle 632* V1F/63 (+)
1409 3:57:51 SABLAYROLLES Jean V1M/62 (+)
1410 3:57:52 DAUVER Roger V1M/66 (+)
1411 3:57:52 WITTMER Bertrand SEM/71 (+)
1412 3:57:52 LAFFONT Bertrand SEM/84 (+)
1413 3:57:53 COLOM David SEM/72 (+)
1414 3:57:53 ALONSO Michel V1M/67 (+)
1415 3:57:55 DECONINCK Gregory V1M/69 (+)
1416 3:57:55 CATALA Didier SEM/78 (+)
1417 3:57:55 BARTHELEMY Pierre SEM/82 (+)
1418 3:57:55 BARTHELEMY Fabrice SEM/72 (+)
1419 3:57:56 MORISSET Fabien SEM/78 (+)
1420 3:57:56 ANDRE Pierre V2M/59 (+)
1421 3:57:56 VIBES Gilles SEM/73 (+)
1422 3:57:57 WESOLY Olivier Elan France SEM/71 (+)
1423 3:57:57 AUDOIRE Michel V2M/56 (+)
1424 3:57:57 POUGET Vincent SEM/75 (+)
1425 3:57:57 GAUGUELIN Claudine V2F/59 (+)
1426 3:57:58 GARGANO Enrico V1M/67 (+)
1427 3:57:59 BOSSEAUX Christophe Continental SEM/80 (+)
1428 3:57:59 LLORCA CEJUDO Roger (ESP) Asc Cnes SEM/80 (+)
1429 3:58:00 HERAL Sandra Glob Coureurs St Orens SEF/77 (+)
1430 3:58:00 POCINO VENIN Robert Kenya Prou SEM/73 (+)
1431 3:58:00 SZLOSARCZYK Yann SEM/76 (+)
1432 3:58:01 DELAVELLE Laurent V1M/63 (+)
1433 3:58:03 MILLOT Bruno 1rtp/ecl SEM/71 (+)
1434 3:58:05 DECULLIER Evelyne Chassieu Athletisme SEF/77 (+)
1435 3:58:05 DUBOURDIEU Sylvain Grenade Enfile Tes Baskets SEM/76 (+)
1436 3:58:06 GALDEANO Nicolas Sncf V1M/66 (+)
1437 3:58:06 RADENNE Philippe V1M/67 (+)
1438 3:58:07 PAULIET Denis V1M/63 (+)
1439 3:58:09 TOSES David (ESP) SEM/80 (+)
1440 3:58:09 GOUNI Philippe Asso Les Vignes V2M/57 (+)
1441 3:58:10 FAURE Nicolas SEM/73 (+)
1442 3:58:10 ALASSET Eric V1M/64 (+)
1443 3:58:11 GAUME Sebastien SEM/78 (+)
1444 3:58:11 GERBAULT Alain Continental V1M/66 (+)
1445 3:58:12 AMEZIANE Thierry Blagnac Sc V1M/69 (+)
1446 3:58:13 LEROY Bernadette Running Club Bonnevillois V2F/58 (+)
1447 3:58:15 DANFLOUS Marie-france V1F/63 (+)
1448 3:58:15 LABUSSIERE Jean-luc Club Ibm France V1M/62 (+)
1449 3:58:16 FAUCHE Vincent Blagnac Latelec SEM/80 (+)
1450 3:58:16 BEDOUCH Frederic SEM/79 (+)
1451 3:58:17 GAMBIE Claude V1M/69 (+)
1452 3:58:17 SCHAEFFER Remy V2M/57 (+)
1453 3:58:20 BASSEZ Marie claude Vizada Sas V1F/66 (+)
1454 3:58:20 PITHIOUD Alain V2M/51 (+)
1455 3:58:21 DELATTRE Sylvain SEM/77 (+)
1456 3:58:22 FLAN Sylvain SEM/78 (+)
1457 3:58:23 MARTIN François xavier V1M/65 (+)
1458 3:58:25 CHOLAT NAMY Thierry Aseat V1M/60 (+)
1459 3:58:25 COHEN Franck Maccabi V1M/64 (+)
1460 3:58:26 LLANOS Luis Marolles Enhurepoix SEM/73 (+)
1461 3:58:26 GRONDIN Patrick michel V1M/68 (+)
1462 3:58:26 POINSOT Damien SEM/80 (+)
1463 3:58:26 ROUBERTIES Cyrille SEM/76 (+)
1464 3:58:27 D'ANDRIA Hubert Amicale Ch Valenciennes SEM/75 (+)
1465 3:58:27 AUBRY Jean noel Free Iron Team SEM/76 (+)
1466 3:58:27 VIAUD Alain V2M/54 (+)
1467 3:58:28 SUIN Patrice SEM/74 (+)
1468 3:58:29 TINTI Sergio V1M/61 (+)
1469 3:58:29 QUIOT David SEM/70 (+)
1470 3:58:30 GOMBERT Eric V1M/63 (+)
1471 3:58:30 BODET Xavier SEM/73 (+)
1472 3:58:31 LUCAS Frederic SEM/75 (+)
1473 3:58:33 HEBRAUD Benoit dominiqu V1M/63 (+)
1474 3:58:33 SHAKI Abdelali V1M/67 (+)
1475 3:58:35 DEBARD Olivier SEM/72 (+)
1476 3:58:37 DAGRAS Pascal SEM/83 (+)
1477 3:58:38 PICCO Marc I Arribarem V2M/58 (+)
1478 3:58:38 LASSERRE Pierre V2M/50 (+)
1479 3:58:38 VAYSSE Serge V2M/55 (+)
1480 3:58:38 NIVET Francis V3M/49 (+)
1481 3:58:39 RAMBAUD Claude V2M/52 (+)
1482 3:58:39 GUILLET Olivier V1M/67 (+)
1483 3:58:40 VASSAL Patrice SEM/73 (+)
1484 3:58:41 LEOTIN Jean Fruits De La Passion V3M/42 (+)
1485 3:58:44 ARQUE Jerome V1M/65 (+)
1486 3:58:45 NOGRABAT Denis V2M/51 (+)
1487 3:58:45 MERIC Olivier SEM/71 (+)
1488 3:58:45 ECARY Pierre SEM/73 (+)
1489 3:58:45 LENFANT Jean luc SEM/71 (+)
1490 3:58:46 MARIE Eric V2M/57 (+)
1491 3:58:47 CUENOT Antoine V1M/66 (+)
1492 3:58:47 MICHEL Regis Continental SEM/74 (+)
1493 3:58:48 AGUILLOU Lionel SEM/73 (+)
1494 3:58:48 BROUARD David SEM/75 (+)
1495 3:58:50 SCHEUERPFLUG Wolfgang (GER) V1M/68 (+)
1496 3:58:51 HECKEL David SEM/70 (+)
1497 3:58:51 TEJEDOR Vincent Ecole Des Mines De Paris SEM/85 (+)
1498 3:58:53 FILLEUX Laurent V1M/60 (+)
1499 3:58:55 BOUCKAERT Jean François Lafarge SEM/70 (+)
1500 3:58:59 DE LAPLAGNOLLE Olivier SEM/73 (+)
1501 3:59:03 BURG Franck SEM/76 (+)
1502 3:59:06 LABORIE Jerome SEM/73 (+)
1503 3:59:07 CANIVENQ Gilles V2M/55 (+)
1504 3:59:09 HACEN Claude philippe Mimizan Sensations Multisport V1M/68 (+)
3:59:10 Vuillemot Sylvain Meneur D'allure 4h SEM/72
1505 3:59:12 MOYNARD Guillaume SEM/76 (+)
1506 3:59:12 GOMEZ REBOREDO Juan carlos V1M/67 (+)
1507 3:59:15 GRIS Joel Cer France V1M/64 (+)
1508 3:59:17 REVERTE Augustin V1M/69 (+)
1509 3:59:17 BLANCHET Arnaud SEM/75 (+)
1510 3:59:18 DEDIEU Richard V2M/56 (+)
1511 3:59:19 CHAPUIS Bertrand V2M/56 (+)
1512 3:59:25 MOTTE Olivier V1M/66 (+)
1513 3:59:31 PRUCHE Ludovic SEM/76 (+)
1514 3:59:32 LECOMTE Maxime SEM/80 (+)
1515 3:59:38 FAUVEAU Arnaud SEM/76 (+)
1516 3:59:39 SUTTER Nicolas SEM/78 (+)
1517 3:59:42 JALIBERT Rene paul 3 Quilles V1M/62 (+)
1518 3:59:43 BETANCOURT Alain V2M/57 (+)
1519 3:59:47 MARTY Geraud SEM/75 (+)
1520 3:59:47 TINTI Bruno V1M/64 (+)
1521 3:59:51 AGERT Stephane Micro Turbo SEM/71 (+)
1522 3:59:56 TIBERGE Vincent ESM/87 (+)
1523 4:00:00 POUJADE Sebastien SEM/80 (+)
1524 4:00:05 LOZES Cyril SEM/72 (+)
1525 4:00:05 OLTZ Eddy SEM/72 (+)
1526 4:00:13 BEZIN Jean pierre Foyer Rural Odars V1M/60 (+)
1527 4:00:15 VANUXEM Mickael SEM/72 (+)
1528 4:00:18 PRATZ Emmanuel Airbus SEM/70 (+)
1529 4:00:19 LORENZI Christophe SEM/74 (+)
1530 4:00:21 ZEMB Jean paul V3M/48 (+)
1531 4:00:25 BRAS Thierry V1M/65 (+)
1532 4:00:27 GENG Bertrand Le Teil Court SEM/80 (+)
1533 4:00:30 LANSKOY Serge SEM/71 (+)
1534 4:00:33 SALAMACK Sylvie Cplp La Primaube V1F/63 (+)
1535 4:00:33 GUERILLON Arnaud SEM/71 (+)
1536 4:00:33 FANJAUD Jean louis V2M/52 (+)
1537 4:00:34 CASTERA Laurent SEM/81 (+)
1538 4:00:38 SENAT Laurent V1M/69 (+)
1539 4:00:39 DA FONSECA Carlos (POR) V1M/69 (+)
1540 4:00:45 LAVOCAT Michel V3M/48 (+)
1541 4:00:48 TROCELLIER Jean pierre Les Cloche Pieds V1M/68 (+)
1542 4:00:51 BOBET Benoit SEM/76 (+)
1543 4:00:51 DELILLE Thierry SEM/73 (+)
1544 4:00:52 ANGLADE Jacques SEM/74 (+)
1545 4:00:53 SYLVESTRE Vincent SEM/70 (+)
1546 4:00:54 BERTHIER Christophe SEM/73 (+)
1547 4:00:55 FLORENTIN Alban SEM/75 (+)
1548 4:00:56 ILARY Jean philippe Lycee Jules Ferry Versailles V1M/69 (+)
1549 4:00:57 CANCEL Alice V2F/56 (+)
1550 4:00:58 ROBIN Valerie V1F/67 (+)
1551 4:01:02 FOUREST Sebastien Team Pirate SEM/76 (+)
1552 4:01:07 SCHMITT Franck SEM/71 (+)
1553 4:01:10 DARBON Xavier SEM/70 (+)
1554 4:01:22 AZALBERT Mathilde Athle 632* V1F/66 (+)
1555 4:01:22 PONTIES Gilles S/l Asa Lavaur V1M/61 (+)
1556 4:01:23 CAT Sylvaine V1F/67 (+)
1557 4:01:23 SERGIO Cambara (ESP) V1M/61 (+)
1558 4:01:30 ROY Nicolas SEM/73 (+)
1559 4:01:31 VAUTRIN William SEM/79 (+)
1560 4:01:35 LELEU Serge V2M/55 (+)
1561 4:01:36 MODICA Arnaud Laurette Fugain SEM/73 (+)
1562 4:01:38 AKORRI Ahmed SEM/86 (+)
1563 4:01:42 DURAND Thierry V1M/66 (+)
1564 4:01:49 GARRIDO Jean marc V1M/67 (+)
1565 4:01:51 FAURE Adrien Douanes De Toulouse SEM/79 (+)
1566 4:01:55 SAUVAGNAC Marie france SEF/72 (+)
1567 4:01:58 MONLEZUN Alain V2M/54 (+)
1568 4:02:02 PERRE Valerie As Belleville V1F/66 (+)
1569 4:02:07 CLOAREC Alain Micro Turbo V1M/62 (+)
1570 4:02:08 LACOMME Laurent Micro Turbo V3M/48 (+)
1571 4:02:23 MAALEM Erick V2M/56 (+)
1572 4:02:25 BICHERON Patrice SEM/71 (+)
1573 4:02:25 ROUX Laurent cyrille SEM/70 (+)
1574 4:02:27 MALECKI Sebastien SEM/77 (+)
1575 4:02:27 ROUANET Christian-claud Us Carmaux V2M/58 (+)
1576 4:02:32 HOARAU Christian V1M/69 (+)
1577 4:02:34 BORJA Gabriel Amicale Foulayronnaise V2M/58 (+)
1578 4:02:37 AUBLANC Jean François Asptt Perigueux V1M/68 (+)
1579 4:02:39 AUGELET Magalie Aseat V1F/69 (+)
1580 4:02:51 AGUERA Alain SEM/77 (+)
1581 4:02:52 MAILLARD Stephane V2M/55 (+)
1582 4:02:52 ROUANET Patrick V3M/49 (+)
1583 4:02:53 GIRARDIN Patrick Running Club Amiez V1M/61 (+)
1584 4:02:54 FRANCPOURMOI Arnaud SEM/81 (+)
1585 4:02:54 PRESSET Laurent V1M/68 (+)
1586 4:02:59 MOYON Franck SEM/73 (+)
1587 4:03:02 FRAYSSINET Frank SEM/76 (+)
1588 4:03:03 MICHELET Jean marie Asptt Dirac V1M/68 (+)
1589 4:03:04 CAMY Nathalie V1F/65 (+)
1590 4:03:04 HOCHART Francis V1M/60 (+)
1591 4:03:05 GRANGE Philippe V1M/63 (+)
1592 4:03:05 TERRAL Andre V2M/59 (+)
1593 4:03:16 ALESSANDRELLO Luigi Rotary St Lys Porte De Gascogn V1M/67 (+)
1594 4:03:16 BRUNIN Tristan SEM/73 (+)
1595 4:03:22 CARRIE Flavien V1M/61 (+)
1596 4:03:25 ZORILLA Marc SEM/79 (+)
1597 4:03:25 CABANILLAS Michel V3M/41 (+)
1598 4:03:29 VIGUIER Maurice Jogging Laverune V3M/44 (+)
1599 4:03:31 AROLA Frederic V1M/69 (+)
1600 4:03:34 TRINQUART Philippe V1M/67 (+)
1601 4:03:35 GUY Christian Ecla Albi Athletisme V3M/49 (+)
1602 4:03:35 AZAIS Chantal Laurette Fugain V1F/63 (+)
1603 4:03:36 FERRARI Jean V1M/64 (+)
1604 4:03:36 BELTRAMINI Eliane V2F/55 (+)
1605 4:03:40 COUDERC Franck Paul Sab Iii V1M/61 (+)
1606 4:03:42 VERGONNIER Roger V1M/64 (+)
1607 4:03:43 SALLERIN Jean V2M/59 (+)
1608 4:03:50 SENAC Serge Asso Laurette Fugain V1M/64 (+)
1609 4:03:50 GOULE Pascale christi College Les Pyramides V1F/64 (+)
1610 4:03:55 ALBERT Olivier V1M/66 (+)
1611 4:03:57 LELOUP Eric V1M/66 (+)
1612 4:03:58 DI COSTANZO François SEM/70 (+)
1613 4:03:59 BEDRI Ahmed V2M/54 (+)
1614 4:04:03 MAUPOUME Cedric Airbus Military SEM/79 (+)
1615 4:04:03 PAPON Damien SEM/80 (+)
1616 4:04:03 FAUQUE Alexandre SEM/81 (+)
1617 4:04:05 LEJEUNE Jean philippe Chameaux De Beziers (beziers T SEM/70 (+)
1618 4:04:06 SERVANT Damien SEM/80 (+)
1619 4:04:16 LEVIAUTRE Hugues V1M/65 (+)
1620 4:04:18 GINESTET Maxime SEM/78 (+)
1621 4:04:29 WILMOTTE Eric SEM/82 (+)
1622 4:04:32 SIMON Arnaud SEM/78 (+)
1623 4:04:33 OUBRIL Laurent V2M/56 (+)
1624 4:04:34 LAFFAILLE Alain Courir En Volvestre V1M/66 (+)
1625 4:04:39 FIEVET Lucile April SEF/70 (+)
1626 4:04:41 CROSSON Thomas SEM/71 (+)
1627 4:04:43 KELLER Veronique V1F/60 (+)
1628 4:04:45 GABIN Marc Les Poumpils Du Cabardes V2M/52 (+)
1629 4:04:46 DEJEAN Sandrine V1F/69 (+)
1630 4:04:49 FOULQUIE Philippe SEM/74 (+)
1631 4:04:49 ROUVIERE Marc Les 2 Pattes Du Bitume V1M/69 (+)
1632 4:04:50 CAMUS Thierry V1M/66 (+)
1633 4:04:50 TAGNERES Sebastien SEM/76 (+)
1634 4:04:53 CAHUZAC Celine Running Club Amiez V1F/68 (+)
1635 4:04:57 GUIOT Bernard V2M/55 (+)
1636 4:04:57 LAVAL Laurent Geant Casino Boe V1M/65 (+)
1637 4:04:59 DASSE Jean marc V1M/60 (+)
1638 4:04:59 CHANOURDIE Philippe Atos Origin V1M/61 (+)
1639 4:05:00 BONNASSE GAHOT Francis V1M/62 (+)
1640 4:05:01 ODOBESCU Sergiu (Mol) SEM/81 (+)
1641 4:05:03 VIGUIE Stephane SEM/74 (+)
1642 4:05:04 FERRIOL Alain Ce Latecis V1M/63 (+)
1643 4:05:06 BELVAL Marie cecile Areva Np Lyon V1F/62 (+)
1644 4:05:07 CAUBIN Stephan SEM/71 (+)
1645 4:05:08 URSAT Cecile V1F/68 (+)
1646 4:05:14 LUSSAGNET Jean-pierre V1M/64 (+)
1647 4:05:14 GIER Jacques V2M/53 (+)
1648 4:05:15 LE GOFF Violaine Elan Capianais SEF/80 (+)
1649 4:05:15 VABRE Pascal V1M/61 (+)
1650 4:05:17 BAX Herve V2M/56 (+)
1651 4:05:24 MICHEL Joel Asso Laurette Fugain V2M/52 (+)
1652 4:05:30 MOLIE Henri Tfe Toulouse V1M/66 (+)
1653 4:05:37 DUBOC Robert Les Pieds Cycles V2M/56 (+)
1654 4:05:38 AITHAMON Luc Clinique Des Cedres V2M/59 (+)
1655 4:05:44 SECUNDINO STIVAL Christelle SEF/71 (+)
1656 4:05:54 KIPPER Michel Airbus France SEM/77 (+)
1657 4:05:55 TOUSTOU Marie V1F/63 (+)
1658 4:06:00 ROLAND Eric SEM/76 (+)
1659 4:06:06 DUCARRE Beatrice Asso Laurette Fugain V1F/66 (+)
1660 4:06:07 MASSOU Jean pierre Bon Pied Bon Oeil V3M/47 (+)
1661 4:06:09 GOUSSARD Jerome SEM/76 (+)
1662 4:06:13 BUIRETTE Christophe Cirimat SEM/84 (+)
1663 4:06:17 KELLER Natacha ESF/89 (+)
1664 4:06:17 PUJOS Mathieu SEM/82 (+)
1665 4:06:18 DULAS Jean charles SEM/83 (+)
1666 4:06:19 GUIARD Olivier SEM/73 (+)
1667 4:06:22 BLANC Jean pierre Airbus SEM/70 (+)
1668 4:06:23 ENTRINGER Nathalie Afcf SEF/73 (+)
1669 4:06:26 BOTTIER Thierry St Jacques Footing V1M/67 (+)
1670 4:06:28 FRAYSSINET Max V1M/67 (+)
1671 4:06:30 PECHARMAN Alain Asso Ca Birac V1M/67 (+)
1672 4:06:45 DAVID Corinne Montauban Athletisme V1F/61 (+)
1673 4:06:51 DENIS Philippe SEM/77 (+)
1674 4:06:52 LUNET DE LAJONQUIERE Gilles SEM/80 (+)
1675 4:06:52 POULLELAOUEN Bernard V1M/66 (+)
1676 4:06:57 SIMON Patrice Toulouse Cms V1M/69 (+)
1677 4:06:58 FIS Daniele Joggers Du Plateau V2F/58 (+)
1678 4:07:00 DELSAUX Sebastien SEM/74 (+)
1679 4:07:03 DESOUTTER Alban SEM/77 (+)
1680 4:07:04 ROULET Christophe V1M/69 (+)
1681 4:07:05 MOULIS Vincent SEM/70 (+)
1682 4:07:08 BROUTIN Laurence Afcf V1F/68 (+)
1683 4:07:10 DAZA Franck V1M/63 (+)
1684 4:07:10 GOUZENES Florence V1F/64 (+)
1685 4:07:10 PECHALRIEU Christian Auterive V2M/58 (+)
1686 4:07:14 HALBAUT Laurent La Foulee Gimontoise SEM/76 (+)
1687 4:07:18 RODRIGUEZ Lionel François SEM/75 (+)
1688 4:07:19 VIDAL Christophe Continental V1M/66 (+)
1689 4:07:24 TERRADA Josiane V3F/47 (+)
1690 4:07:26 LASSERRE Frederic SEM/75 (+)
1691 4:07:29 ROUCH Philippe V1M/67 (+)
1692 4:07:30 POINAS Jerome SEM/70 (+)
1693 4:07:36 SELLEM Axel SEM/81 (+)
1694 4:07:36 BARTHOU Regis V1M/60 (+)
1695 4:07:39 BROUARDELLE Herve V1M/65 (+)
1696 4:07:42 CORTEZ Sonia Les Aigles De Pau V1F/68 (+)
1697 4:07:43 LANCHON Thierry SEM/70 (+)
1698 4:07:44 BEYNE Eric V1M/68 (+)
1699 4:07:46 BIRAULT Ludovic SEM/83 (+)
1700 4:07:46 RACAUD Mathieu Entreprise Auchandirect SEM/86 (+)
1701 4:07:51 PICARONIE Jerome Foot Marsac SEM/86 (+)
1702 4:07:54 ALIDOR Alexandre SEM/73 (+)
1703 4:07:55 BOSQUE Richard V1M/69 (+)
1704 4:07:55 MARENGO Christophe SEM/74 (+)
1705 4:07:56 LE BRAS Jean-yves V1M/60 (+)
1706 4:07:58 BEATRIX Philippe V1M/64 (+)
1707 4:07:59 OLIVER Xavier SEM/72 (+)
1708 4:08:01 BLAVIGNAC Guillaume SEM/73 (+)
1709 4:08:01 ORTAL Eric SEM/70 (+)
1710 4:08:02 LLOAN Marc Asve So V1M/62 (+)
1711 4:08:02 PERES Patrice SEM/76 (+)
1712 4:08:05 BEAL Stephane SEM/72 (+)
1713 4:08:05 SACOVY Michel Uasg V2M/52 (+)
1714 4:08:06 MARCEAU Cecile Asso Laurette Fugain SEF/73 (+)
1715 4:08:07 PIEROT François V1M/68 (+)
1716 4:08:10 LAVAUD Pierre Ca Brive* V1M/60 (+)
1717 4:08:10 MAROLDA Jean François Pole Emploi Toulouse Bellefont SEM/73 (+)
1718 4:08:10 ABAR Claude Le Amis De La Ramee V2M/51 (+)
1719 4:08:11 FERNANDES Jose Acfc Carcassonne V2M/53 (+)
1720 4:08:14 SERIOT Pierre SEM/74 (+)
1721 4:08:14 POLIMENI Alexandre SEM/86 (+)
1722 4:08:15 MARTIN Frank SEM/76 (+)
1723 4:08:23 SCHIRMANN Eric Les Pieds Lurons V1M/66 (+)
1724 4:08:24 LAGOURGUE Herve V1M/68 (+)
1725 4:08:26 SUBIRA Bruno SEM/80 (+)
1726 4:08:27 DUSSEL Olivier Tsa Soreze SEM/72 (+)
1727 4:08:29 FREMEAUX Daniel V2M/51 (+)
1728 4:08:34 HOUBART Franck Jogging Club De Lapugnoy SEM/72 (+)
1729 4:08:37 GOUZE Matthieu SEM/84 (+)
1730 4:08:39 VELILLA Xavier Astarac Fond Club SEM/79 (+)
1731 4:08:40 BAROS Jean François V1M/65 (+)
1732 4:08:46 PARLON Isabelle Endurance 23 La Souterraine SEF/73 (+)
1733 4:08:53 PERIE François Ecole Des Avocats Sud Ouest SEM/76 (+)
1734 4:08:54 RASTOUL Pascal SEM/83 (+)
1735 4:08:55 GRACIA Gisele Afcf V2F/59 (+)
1736 4:08:56 BERRE Frederic Asc Aia V2M/58 (+)
1737 4:08:56 MONIER Bernard V1M/61 (+)
1738 4:08:56 LOTTIN Bruno Asfas Tri V1M/60 (+)
1739 4:09:01 MICHAUDEL Christophe Eads Astrium V2M/57 (+)
1740 4:09:02 RIQUET Alain V2M/53 (+)
1741 4:09:06 CHEYVIALLE Frederic SEM/79 (+)
1742 4:09:07 BESSE Joelle Ac Talant V2F/53 (+)
1743 4:09:07 SIMON Alain V2M/57 (+)
1744 4:09:11 LUCAS Fabien SEM/75 (+)
1745 4:09:14 MONTANT Remi SEM/82 (+)
1746 4:09:14 GRAND Didier Prive V1M/66 (+)
1747 4:09:19 TIEBA Yann-goulheh Universite Paul Sabatier ESM/87 (+)
1748 4:09:19 SAVARY Nicolas SEM/80 (+)
1749 4:09:23 DALLA CIA Thierry V1M/65 (+)
1750 4:09:30 MARTEAU Clement SEM/81 (+)
1751 4:09:31 DA CRUZ Daniel SEM/71 (+)
1752 4:09:31 DA CRUZ Christine SEF/70 (+)
1753 4:09:32 POSTAL Marc Airbus V2M/55 (+)
1754 4:09:32 PUJOL Nicolas Toulouse Tri V1M/65 (+)
1755 4:09:34 ALLART Rene Cahors Tri V3M/48 (+)
1756 4:09:35 GAUDOU Didier Cahors Tri V1M/64 (+)
1757 4:09:35 CHARRIER Didier V1M/60 (+)
1758 4:09:37 GAUFFRE Renaud 42km195 Le Blanc V1M/63 (+)
1759 4:09:38 BARD Emmanuel SEM/74 (+)
1760 4:09:39 BIVENT Christian V1M/68 (+)
1761 4:09:41 BINET Laurent As Police D Agen SEM/73 (+)
1762 4:09:47 LAFOURCADE Ronald SEM/75 (+)
1763 4:09:48 REYNAUD Vincent SEM/75 (+)
1764 4:09:48 BOURREAU Paul Athletic Retz Sud Lac V3M/48 (+)
1765 4:09:51 WILLS Jean François Les Pieds Cycles V1M/69 (+)
1766 4:09:52 BELSACK Damien (BEL) De Daltons V2M/57 (+)
1767 4:09:52 RIVIERE Christophe SEM/83 (+)
1768 4:09:53 SCELLOS Yves Jsb Foot Brax V2M/59 (+)
1769 4:09:55 LARRIBE Sebastien Km 19 Branceilles SEM/74 (+)
1770 4:09:55 CORBON Pierre Astarac Fond Club V1M/64 (+)
1771 4:09:59 LILE Pascal V1M/66 (+)
1772 4:10:02 BAUDIER William SEM/75 (+)
1773 4:10:02 ZAMBONI Philippe SEM/72 (+)
1774 4:10:02 PIRONNEAU Alban SEM/75 (+)
1775 4:10:07 LEOTY Vincent Beaumont Athletique Club SEM/72 (+)
1776 4:10:19 PEREZ Guillaume SEM/78 (+)
1777 4:10:20 RENNE Aurelie SEF/83 (+)
1778 4:10:20 MANCHO Jean luc V1M/66 (+)
1779 4:10:22 ARFEL Nicolas Spiridon Perigord Pourpre SEM/77 (+)
1780 4:10:23 GOGUET Eric V1M/60 (+)
1781 4:10:24 SIDI SALAH Larbi SEM/84 (+)
1782 4:10:28 MANDAUSCH Julien SEM/82 (+)
1783 4:10:29 BRELIER Loic SEM/77 (+)
1784 4:10:34 FLAMENT Jerome SEM/72 (+)
1785 4:10:37 THOMAS Juliette Extrapedestres V2F/55 (+)
1786 4:10:39 DENNEVAL Martine Lumes Courir V2F/50 (+)
1787 4:10:42 SAVY Maurice I Arribarem V3M/46 (+)
1788 4:10:43 VALLETON Sebastien SEM/75 (+)
1789 4:10:45 ADAM Stephane Continental V1M/67 (+)
1790 4:10:47 CLAVAUD Jean louis V1M/64 (+)
1791 4:10:53 PFISTER Philippe V1M/60 (+)
1792 4:10:56 BRUNI Patrick Les Aigles De Pau V1M/69 (+)
1793 4:10:56 BRUNI Valerie SEF/71 (+)
1794 4:10:56 PIQUET Eric V1M/64 (+)
1795 4:10:58 CHABARDES Aymeric SEM/81 (+)
1796 4:10:58 ROMAGON François V1M/62 (+)
1797 4:11:01 BILLARD Jean claude SEM/73 (+)
1798 4:11:01 VANDOORSSELAERE Jean-jacques Asptt Perigueux V1M/64 (+)
1799 4:11:02 CARLIER Benoit Asc Rambouillet Olympique V2M/58 (+)
1800 4:11:03 GAGNEPAIN Cyril V1M/64 (+)
1801 4:11:04 GHILAIN Laurent V1M/63 (+)
1802 4:11:05 GUYOMARD Serge V2M/55 (+)
1803 4:11:14 SABLAYROLLES Guy V1M/60 (+)
1804 4:11:17 VERGNOUX Didier SEM/71 (+)
1805 4:11:18 LANDES Stephane SEM/70 (+)
1806 4:11:18 FAUQUE Stephanie SEF/75 (+)
1807 4:11:20 CHAPEAU Mikael SEM/72 (+)
1808 4:11:23 GORIUS Michele V1F/63 (+)
1809 4:11:33 RIVESLANGE Jean marc Merindol Du Bon Pied V2M/59 (+)
1810 4:11:34 FINOS Didier V1M/68 (+)
1811 4:11:38 PICARD Didier Tri Manosque V1M/61 (+)
1812 4:11:39 LASSERRE Serge V1M/60 (+)
1813 4:11:39 PAPET Dominique V1M/63 (+)
1814 4:11:45 BRUNET Vincent V1M/69 (+)
1815 4:11:49 BAC Pierre Spiridon Aurillac V1M/65 (+)
1816 4:11:52 GRENON Franz SEM/74 (+)
1817 4:11:53 FREDON Florence SEF/73 (+)
1818 4:11:54 DE BARRAU Nicolas V1M/66 (+)
1819 4:11:59 MARTY Jean-philippe Zinzins Des Coteaux SEM/70 (+)
1820 4:12:00 GIRAUD Jean claude Areva Np Lyon V2M/50 (+)
1821 4:12:00 NAWROCKI Françoise Aaa Du Lyonnais V2F/58 (+)
1822 4:12:04 KARPP Paul Rca V1M/60 (+)
1823 4:12:04 MONFRAIX Gilles Micro Turbo V3M/49 (+)
1824 4:12:05 VINCENT Clement SEM/80 (+)
1825 4:12:05 RICHARD Laurent SEM/76 (+)
1826 4:12:05 KERMOAL Thierry V1M/65 (+)
1827 4:12:07 LE ROUX Mireille Ga Communaute Saint Romain V2F/59 (+)
1828 4:12:10 LUGAN Yannick SEM/72 (+)
1829 4:12:11 GARCIA Jean michel V1M/68 (+)
1830 4:12:22 NEVEU Georges Oxygene 32 V1M/61 (+)
1831 4:12:26 CAZENAVE Lionel SEM/74 (+)
1832 4:12:26 SAINTOST Gerard Asso Des Coureurs De Fo V3M/48 (+)
1833 4:12:26 RAMBEAU OCTEAU Pascal V1M/65 (+)
1834 4:12:32 LOUBERSSAC Sylvie V1F/63 (+)
1835 4:12:35 ANTUNES Antonio V2M/51 (+)
1836 4:12:38 COULONGES Philippe SEM/73 (+)
1837 4:12:41 PETRIER Jean luc V2M/52 (+)
1838 4:12:43 MARTY Jerome Aseat Credit Mutuel SEM/71 (+)
1839 4:12:43 FORT Stephane SEM/73 (+)
1840 4:12:47 FRAISSE Pierre SEM/76 (+)
1841 4:12:47 BAZEILLE Gerome Toulouse Tri SEM/73 (+)
1842 4:12:53 BROCCHIERI Marcelle V2F/57 (+)
1843 4:12:56 LACABANNE Jerome SEM/75 (+)
1844 4:12:58 LAURA Garcia calvo (ESP) V1F/69 (+)
1845 4:12:58 ALBERTO De losrios (ESP) V1M/66 (+)
1846 4:13:00 MAZEL Christophe V1M/69 (+)
1847 4:13:02 GRACIETTE Philippe V1M/69 (+)
1848 4:13:02 GABAUD Jean claude V3M/48 (+)
1849 4:13:09 CHEVALIER Jean François V1M/61 (+)
1850 4:13:09 FABES Vincent SEM/78 (+)
1851 4:13:10 CHAUCHARD Marc Asnieres Sports Athletisme V2M/52 (+)
1852 4:13:11 GAUBIL Fabrice SEM/80 (+)
1853 4:13:11 ERRE Fabienne Asso Cours Toujours! SEF/70 (+)
1854 4:13:17 BERTHIER Regis Les Pattes Au Beurre V3M/49 (+)
1855 4:13:19 CASIMIRO Martin Unio Atletica Terrassa V3M/47 (+)
1856 4:13:20 RUCHOUX Muriel SEF/72 (+)
1857 4:13:25 FORET David V1M/69 (+)
1858 4:13:27 CAVAILLE Jerome SEM/70 (+)
1859 4:13:28 MORENO Pierre Les Poumpils Du Cabardes V1M/65 (+)
1860 4:13:32 CANTET Marie Triath Club Royannais SEF/78 (+)
1861 4:13:33 ROQUES Stephane SEM/72 (+)
1862 4:13:35 BERKOUK Farid Sanofi Aventis SEM/76 (+)
1863 4:13:35 SOMMET Raphael Ca Brive* V1M/67 (+)
1864 4:13:37 ZACCARI Michel V2M/55 (+)
1865 4:13:40 MERZEAU Didier Courir A Coulombiers V2M/59 (+)
1866 4:13:41 VAN SCHEPDAEL Erik (BEL) De Daltons V2M/58 (+)
1867 4:13:42 TUPIN Emmanuel V1M/64 (+)
1868 4:13:42 HAMYANI Noureddine V2M/58 (+)
1869 4:13:43 EINAUDI Jacques V1M/60 (+)
1870 4:13:44 DUJARDIN Christophe Vs 31 V1M/66 (+)
1871 4:13:44 PODDEVIN Bruno franciscl V1M/65 (+)
1872 4:13:46 DODIER Gaby Estuaire Athletic Club V2M/51 (+)
1873 4:13:46 MOLLE Pascal Fc Laon V1M/65 (+)
1874 4:13:48 ARNALOT Jean philippe SEM/73 (+)
1875 4:13:50 RETAILLEAU Emmanuel Splach L Isle Jourdain Triathl SEM/70 (+)
1876 4:13:56 BOULOGNE Serge V1M/62 (+)
1877 4:13:59 DUREISSEIX Francis Blt Brive Limousin Tri V2M/57 (+)
1878 4:14:01 JACOUTOT Olivier SEM/75 (+)
1879 4:14:02 JOYEUX Yohann SEM/77 (+)
1880 4:14:10 SIGUIER Michel Astrium V2M/55 (+)
1881 4:14:13 BARACCHINI Patrick V2M/53 (+)
1882 4:14:14 PETIT Frederic SEM/77 (+)
1883 4:14:14 DOMENEGO Jean-claude V3M/43 (+)
1884 4:14:17 CARCY Stephane Amicale Sauzet Basket V1M/67 (+)
1885 4:14:23 SOUQUET Philippe A L Layrac Tria SEM/73 (+)
1886 4:14:23 LESLUIN Roland V2M/51 (+)
1887 4:14:26 NOUVEN Patrice SEM/75 (+)
1888 4:14:27 RENE CORAIL Claude V1M/63 (+)
1889 4:14:28 LARDEAU Jean marie V1M/61 (+)
1890 4:14:31 DOUSSAIN Pierre SEM/83 (+)
1891 4:14:33 GUILLOTEAU Eric Latecoere V1M/67 (+)
1892 4:14:37 GARISPE Guillaume ESM/88 (+)
1893 4:14:47 LE ROUX Jean-pierre Ga Communaute Saint Romain V2M/54 (+)
1894 4:14:49 GUNST Patricia V1F/66 (+)
1895 4:14:57 CROCHET Stephane SEM/74 (+)
1896 4:15:02 DE LA ASUNCION Bruno SEM/70 (+)
1897 4:15:04 ALVAREZ Nadia Endurance 23 La Souterraine V1F/69 (+)
1898 4:15:07 BATTAGLIA Isabel Beaumont Athletique Club SEF/71 (+)
1899 4:15:07 LAMIRAND Pascal Beaumont V1M/63 (+)
1900 4:15:11 PAWLOWSKI Eric pierre SEM/82 (+)
1901 4:15:16 DELNOTT Pierre SEM/83 (+)
1902 4:15:18 POTEAU Romuald V1M/66 (+)
1903 4:15:19 MAILHOL Marc V1M/60 (+)
1904 4:15:20 PALERMO Pascal SEM/72 (+)
1905 4:15:25 DELERUE Gerard V2M/51 (+)
1906 4:15:25 AUTET Roger V3M/47 (+)
1907 4:15:28 CABARROU Emmanuel ESM/89 (+)
1908 4:15:29 PAILLET Alexandra As Police D Agen SEF/76 (+)
1909 4:15:29 PAUTRAT Pierre alexandr Cahors Tri V1M/62 (+)
1910 4:15:30 SOULET Bruno Asso 42km195 V2M/58 (+)
1911 4:15:30 TOURNIER Isabelle SEF/71