Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International Toulouse Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 26/10/2008 - 2ème édition - 2776 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:01 RUTO Dominic (KEN) SEM/79 (+)
2 2:20:39 TEMET Stanley (KEN) SEM/83 (+)
3 2:25:36 EL GAOUZI Younes (MAR) Acnm Narbonne SEM/78 (+)
4 2:32:27 DOS SANTOS Cyrille Stade Ruthenois (rodez) SEM/77 (+)
5 2:33:23 BENFODDA Menouer Ac Narbonne Mediterrannee SEM/79 (+)
6 2:34:24 KADI Jacques V1M/65 (+)
7 2:34:59 LAPORTE Matthieu Asptt Agen SEM/75 (+)
8 2:35:29 Bruel Patrice SEM/70 (+)
9 2:35:31 DEMEULEMESTER Eric Ja Melesse V1M/67 (+)
10 2:36:03 BERGIN Frederic Blagnac Sc V1M/65 (+)
11 2:36:43 LARRIPA Eric Billere Tri V1M/63 (+)
12 2:37:18 DAVID Jacques Ca Balma V1M/64 (+)
13 2:37:50 Moumou El Hadi V2M/59 (+)
14 2:38:23 DELIAS Fabrice Intersport Langon SEM/73 (+)
15 2:41:02 BELGARRIC Olivier Ca Balma SEM/73 (+)
16 2:41:29 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
17 2:41:46 LORAIN David S/l Ca Sorezien SEM/71 (+)
18 2:41:55 MOHACHT Najib (MAR) Cmcf Maroc V1M/68 (+)
19 2:42:11 SAIZ Joseph Ua Lourdes V2M/57 (+)
20 2:44:01 BETOURET Damien SEM/81 (+)
21 2:44:15 MARCILIAC Jerome Athletic Club Salonais * V1M/69 (+)
22 2:45:06 NOBILET Pascal Cai Montech V1M/69 (+)
23 2:45:10 WALLERS Fabien S/l Athletic Stadium Argeles V1M/66 (+)
24 2:45:12 RIVES Jean-jacques S/l A.c.m Running Club SEM/76 (+)
25 2:45:31 BERIOT Nicolas Airbus V1M/62 (+)
26 2:45:38 MOREAU Thomas SEM/74 (+)
27 2:45:46 PLANTON Serge S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/55 (+)
28 2:46:13 ETUR Christophe Running Club Arpajon SEM/70 (+)
29 2:47:39 ICHOU Hakim Union Perpignan Athle 66* V1M/68 (+)
30 2:47:40 CARRETERO Stann Ja Melesse V1M/67 (+)
31 2:48:05 MARTIN Pascal Vanves Run Club 92 SEM/71 (+)
32 2:48:05 ROUZAUD Beranger Languedoc Chimie SEM/71 (+)
33 2:48:21 AURIACOMBE Laurent Sport Nature Pays Saint Flour V1M/61 (+)
34 2:48:35 CHMIEL Johana (POL) SEF/75 (+)
35 2:48:43 CHIOCCA Gilles Union Perpignan Athle 66* V2M/58 (+)
36 2:49:00 FRECHOU Houria Stade Toulousain Athletisme V1F/60 (+)
37 2:49:15 BENEDETTO Franck S/l Athletic Stadium Argeles SEM/70 (+)
38 2:49:18 RANCON Pierre Astarac Fond Club V1M/62 (+)
39 2:49:18 LALANNE Joel SEM/75 (+)
40 2:49:21 JANNEL Philippe V1M/64 (+)
41 2:49:23 TANGUY Eric V1M/69 (+)
42 2:49:24 LARGILLIERE Olivier Union Perpignan Athle 66* SEM/77 (+)
43 2:49:32 LE MAGUET Thierry Us Cagnes V1M/65 (+)
44 2:49:39 GINESTET Stephane Federation Sportive De La Poli SEM/72 (+)
45 2:49:49 NKOMBO Gaston SEM/73 (+)
46 2:50:06 SOLER Gerald Tri Club Montalbanais SEM/72 (+)
47 2:50:08 AIDER Akim V1M/62 (+)
48 2:50:26 GHILASSENE Aissa V1M/62 (+)
49 2:50:33 GOURDON Yannick Sdis 64 Sapeurs Pompiers Angle SEM/75 (+)
50 2:50:37 BAUTISTA Lenny Ua Tarbes-stado* SEM/72 (+)
51 2:50:46 BENMRAD Rafigue SEM/75 (+)
52 2:50:54 DELAHAYE Denis Ac Chateau Thierry V1M/65 (+)
53 2:50:55 KOWALSKI Thierry Us Carmaux V1M/64 (+)
54 2:51:02 Mironova Tatiana (RUS) V1F/68 (+)
55 2:51:31 DE ROCHEBOUET Thierry D Ath Font Romeu V1M/67 (+)
56 2:51:56 ROSEMBERG Bruno SEM/77 (+)
57 2:52:10 MONIER Christophe Pacoulix SEM/71 (+)
58 2:52:22 ZARRA Anthony Sdis 64 Sapeurs Pompiers Angle SEM/77 (+)
59 2:52:31 ALARY Sylvain christi SEM/70 (+)
60 2:53:03 FABRY Jean yves SEM/73 (+)
61 2:53:11 BONOTTO Frederic Blagnac Sc V1M/69 (+)
62 2:53:27 ROUSSEL Patrick Js Lezignan-corbieres V3M/47 (+)
63 2:53:30 MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado* V2M/52 (+)
64 2:53:39 BIEC Bernard S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/63 (+)
65 2:53:41 BRESSON David SEM/76 (+)
66 2:54:17 BELLIO Sebastien La Foulee Forezienne SEM/73 (+)
67 2:54:21 JMEL Said S/l Jeunesse Sportive Cugnalai V1M/63 (+)
68 2:54:27 GACHE Philippe Asptt Toulouse V2M/59 (+)
69 2:54:34 OUKILI Hamed Ent. Us Fronton As L'union* V1M/67 (+)
70 2:54:39 DELMAS Blaise Agglo Partenaire SEM/72 (+)
71 2:54:51 MOUILLERON Jean-François Union Perpignan Athle 66 V1M/67 (+)
72 2:54:51 MONTRET Christophe S/l Athle 632 Tournefeuille SEM/75 (+)
73 2:54:52 MACHECOURT Yannick Montauban Tri SEM/75 (+)
74 2:55:18 PERRET Sebastien Tm Vedas Endurance SEM/76 (+)
75 2:55:19 DOS SANTOS Antonio Cegelec V1M/60 (+)
76 2:55:43 POUJOULAT François SEM/77 (+)
77 2:55:54 VIASSONE Serge V1M/61 (+)
78 2:56:11 CAZENAVE Remy Cplp SEM/74 (+)
79 2:56:29 PETRISSANS Philippe Sdis 64 Sapeurs Pompiers Angle SEM/74 (+)
80 2:56:41 OZANNE Lionel Stade Villeneuve/lot SEM/70 (+)
81 2:56:45 DROUARD-PASCAREL Olivier Iut Figeac SEM/72 (+)
82 2:56:47 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
83 2:56:58 CAILLET Samuel As Aix-les-bains * SEM/81 (+)
84 2:57:23 GUCHENS Thierry S/l Aviron Bayonne V1M/68 (+)
85 2:57:24 DENAUX Laurent Airbus V1M/66 (+)
86 2:57:27 LALAQUE Yannick Taco V1M/60 (+)
87 2:57:38 TONDINI Philippe Sncf V1M/67 (+)
88 2:57:39 LOUVRIEE Max Bipedes De La Vaunage V2M/53 (+)
89 2:57:49 SORET Gerald Vaulx En Velin Tri SEM/74 (+)
90 2:57:49 PEZZIARDI Gilles Bipedes De La Vaunage V1M/65 (+)
91 2:57:54 BOURREL Alain Montpellier Uc V3M/48 (+)
92 2:57:56 DESPRATS Jean François V1M/67 (+)
93 2:57:58 MORO SIBILOT Serge Blagnac Sc V1M/61 (+)
94 2:58:02 AUDIC Pascal Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/63 (+)
95 2:58:08 CANDAT Steve V1M/67 (+)
96 2:58:10 CHANU Cyril SEM/73 (+)
97 2:58:24 Haramboure Jean Claude Baiona64 SEM/70 (+)
98 2:58:34 DOUFILS Lionel Courir A Fabregues V2M/57 (+)
99 2:59:01 EP NHEP Xiu ming SEM/85 (+)
100 2:59:02 DUCASSE Yan Sdis 64 Sapeurs Pompiers Angle SEM/74 (+)
101 2:59:03 COURTOIS Alain (BEL) Rt Braives V2M/57 (+)
102 2:59:04 PLAINEMAISON Jean V1M/69 (+)
103 2:59:07 ROUBINEAU Georges Ca Belves V2M/55 (+)
104 2:59:08 TSCHOFEN Bruno Us Marcigny V1M/64 (+)
105 2:59:11 DUBOE Jerome SEM/75 (+)
106 2:59:11 GARATTI Gian mario (Bre) (BRA) V2M/56 (+)
107 2:59:11 CHAMBRIN Jean luc Abs Aventure SEM/75 (+)
108 2:59:15 BESSON Christophe Stade Toulousain SEM/72 (+)
109 2:59:23 SOLTANI Kamel Union Perpignan Athle 66* SEM/70 (+)
110 2:59:24 ROMEO Stephane SEM/73 (+)
111 2:59:25 TOLMOS Gilbert Les Bipedes De La Vaunage V2M/55 (+)
112 2:59:25 PUJADE Christophe SEM/72 (+)
113 2:59:28 MICHAU Gaetan Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/67 (+)
114 2:59:29 GASNIER Gerard Gazelec Sarthe V1M/63 (+)
115 2:59:29 MARTIN Jerome S/l Athle 632 Tournefeuille SEM/79 (+)
116 2:59:34 POIRON Jean antoine Ba101 Francazal SEM/72 (+)
117 2:59:42 DUBEDAT Patrick V1M/63 (+)
118 2:59:45 PELLE Stephane Union Sportive D Avord SEM/74 (+)
119 2:59:51 RIBALLET Jean-paul Asptt Orleans V2M/54 (+)
120 2:59:54 MARTIN Antoine SEM/73 (+)
121 3:00:03 PIRON Emmanuel Uc Creuzier Le Vieux SEM/70 (+)
122 3:00:09 COURADE Jean-jacques Ua Tarbes-stado* V2M/59 (+)
123 3:00:13 ORIOL Mathieu Hotel Palladia SEM/79 (+)
124 3:00:15 SIDOBRE Eric As Legrand V1M/64 (+)
125 3:00:15 T IOEN Pascal Les Rives Du Tarn V1M/63 (+)
126 3:00:15 DESCHAMPS Bruno Us Aigrefeuille Athletisme V1M/62 (+)
127 3:00:18 CHUST Jean christophe Courir Portet/garonne SEM/75 (+)
128 3:00:23 MONTCRU Julien Intermarche Cap Montas SEM/73 (+)
129 3:00:27 BERGER Stephane V1M/62 (+)
130 3:00:41 BOSVIEUX Sebastien SEM/76 (+)
131 3:00:41 CHAUVIGNAT Jean-christophe Sncf SEM/72 (+)
132 3:00:44 HIVER Simon SEM/82 (+)
133 3:00:48 GARCIA Joel Us Carmaux V1M/65 (+)
134 3:00:52 PERAUD Charles V1M/65 (+)
135 3:00:56 LEGAY Stephane V1M/67 (+)
136 3:01:01 BROQUEREAU Laurent Les Baladins De Jardres V1M/65 (+)
137 3:01:06 MAY Stepan Continental V1M/64 (+)
138 3:01:17 DUPUIS Wilfrid Domicile Sports Coaching SEM/71 (+)
139 3:01:17 DUPRAT Bruno S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/67 (+)
140 3:01:21 RATTIER Robert Union Perpignan Athle 66* V1M/64 (+)
141 3:01:31 SVAHN Xavier Sa Merignac V1M/62 (+)
142 3:01:37 DUCAMP Christian Ua Tarbes-stado* V1M/61 (+)
143 3:01:42 HERAL Jerome Section Athletisme Toulouse Uc SEM/75 (+)
144 3:01:52 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1M/66 (+)
145 3:01:57 GRASSET Alain V2M/51 (+)
146 3:01:58 BENKACI Hassan S/l Athletic Stadium Argeles V2M/57 (+)
147 3:02:04 UVENARD Thierry Section Athletisme Toulouse Uc V1M/64 (+)
148 3:02:11 FOUGA Alexandre Tacot SEM/74 (+)
149 3:02:11 MALHERBES Alexandre Cahors Tri SEM/77 (+)
150 3:02:56 EYROLLES Pascal Athle 632 SEM/73 (+)
151 3:02:57 PHILIPPE Thierry S/l Athletic Stadium Argeles V1M/61 (+)
152 3:03:03 MERALLI BALOU Fabrice Armee Partenaire SEM/75 (+)
153 3:03:04 PEREIRA Erik Running Club V1M/63 (+)
154 3:03:11 OLMEDA Jean marie V1M/68 (+)
155 3:03:18 CHABRES DUC Stephane Sdis 64 Sapeurs Pompiers Angle SEM/72 (+)
156 3:03:24 LATCHIMY Thierry SEM/75 (+)
157 3:03:24 GAU Stephane V1M/63 (+)
158 3:03:26 RASSELET Benjamin SEM/85 (+)
159 3:03:34 SAGNET Christian Lunel A. V1M/69 (+)
160 3:03:36 VERGEZ MENDES Laurent Us Dax SEM/74 (+)
161 3:03:46 STIRNEMANN Thierry Stade Langonnais SEM/70 (+)
162 3:03:52 DUDON Marc Airbus V1M/64 (+)
163 3:04:02 FERRAND Pierre Pacoulix V1M/69 (+)
164 3:04:09 CARDOSO Roland Ua Tarbes-stado* V1M/66 (+)
165 3:04:10 COQUENET Dominique Les Bipedes De La Vaunage V2M/58 (+)
166 3:04:12 MOUREY Gilles V1M/63 (+)
167 3:04:18 JOUNEAU Stephane SEM/74 (+)
168 3:04:23 CLOT Dominique Asphalte 94 V1M/66 (+)
169 3:04:25 OROZCO Mario Stade Bordelais* V1M/65 (+)
170 3:04:31 GERARDIN Raphael SEM/73 (+)
171 3:04:44 TORNARE Jean-marc Continental V2M/57 (+)
172 3:04:47 MARC Cedric Cosat Mairie Toulouse SEM/75 (+)
173 3:04:47 FLOCHLAY Thierry Socamil V1M/62 (+)
174 3:04:49 GENET David Inptoulouse Ensat SEM/82 (+)
175 3:04:51 LOUYOT Philippe S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/59 (+)
176 3:05:02 AMESTOY Frederic S/l Aviron Bayonne V1M/68 (+)
177 3:05:13 PRATVIEL Thierry Ccbeauregard V1M/66 (+)
178 3:05:17 HAUDEBERT Jean philippe SEM/74 (+)
179 3:05:20 DOLO Julien Eads Astrium SEM/86 (+)
180 3:05:36 BALLAND Herve V1M/67 (+)
181 3:05:45 DUFOURMANTELLE Thierry Ua Gujan-mestras SEM/70 (+)
182 3:05:48 BRIGHET Lahcen Cmcf Maroc V1M/60 (+)
183 3:05:49 CLAUZIER Emmanuel Athletic Brioude V1M/67 (+)
184 3:06:00 RODRIGUEZ Jean François Toulouse Tri SEM/78 (+)
185 3:06:04 SICARD Thierry Ca Brive* V1M/60 (+)
186 3:06:07 BAZIN Cedric SEM/70 (+)
187 3:06:10 JUGLAIR Laurent As Mouthe SEM/81 (+)
188 3:06:18 CAMPRUBI Didier V2M/58 (+)
189 3:06:23 DESCHAMPS Frederic Courmon A C V1M/69 (+)
190 3:06:32 BOCQUET Denis Asptt Agen V1M/66 (+)
191 3:06:34 VASSEUR Eric Cercle Athletique Moissagais V1M/64 (+)
192 3:06:35 BOUSSIOUX Michel Blagnac Sc V1M/63 (+)
193 3:06:36 DAVID Silvertand Atos Origin Systems Int SEM/74 (+)
194 3:06:40 LABOUREAU Stanislas SEM/72 (+)
195 3:06:58 JAVAUX Bruno Stade Bordelais* V1M/60 (+)
196 3:07:00 RONCE Pascal Continental V1M/67 (+)
197 3:07:05 DESMARAIS Sebastien SEM/75 (+)
198 3:07:06 LAC Jean paul V1M/66 (+)
199 3:07:08 LAGORS Thomas SEM/74 (+)
200 3:07:10 SOUBIRAN Jean michel Scvalentine V1M/63 (+)
201 3:07:14 GOSLEY Laurent V1M/62 (+)
202 3:07:23 BERAUD Serge Enfiles Tes Baskets V1M/64 (+)
203 3:07:29 POUJOULAT Bruno SEM/71 (+)
204 3:07:31 LEONI Thierry 8 Rpima V1M/65 (+)
205 3:07:37 RODRIGUES Albert C.o De Coulouneix Chamiers V1M/68 (+)
206 3:07:38 TOIBA Regis SEM/78 (+)
207 3:07:45 GALL Philippe V2M/58 (+)
208 3:07:50 GRANGETTE Jean-philippe Selection Nationale Des Coureu SEM/82 (+)
209 3:07:55 CUELLO Daniel Maitre Kanter V2M/54 (+)
210 3:07:57 DEBAT Christian Ac V3M/47 (+)
211 3:07:58 DELMAS Vincent As L Union Tri SEM/77 (+)
212 3:08:03 CHARBONNIER Jean michel Astropodes / Eads Astrium V1M/64 (+)
213 3:08:06 FAVREAU Michel Astropodes Astrium V1M/66 (+)
214 3:08:20 CHIARISOLI Marc Ca Brioude V1M/65 (+)
215 3:08:23 VILLARD Claude Ea Moulins-yzeure-avermes* V2M/59 (+)
216 3:08:29 BERNIER Jean-pierre Section Athletisme Toulouse Uc V2M/59 (+)
217 3:08:41 SCHUSTER Philippe Airbus V1M/61 (+)
218 3:08:43 SOULARD Philippe Km 42 V1M/60 (+)
219 3:08:45 PLAISANT Christophe Les Baladins De Jardres V1M/68 (+)
220 3:08:45 MONS Laurent Donzenac Sport Nature V1M/64 (+)
221 3:09:15 ROBBIANO Wilfrid SEM/80 (+)
222 3:09:19 CRUCHET Joel Comminges Tri V1M/69 (+)
223 3:09:27 BALITRAND Dominique SEM/74 (+)
224 3:09:30 GODISSART Laurent V1M/67 (+)
225 3:09:35 BEDJA Bachir V2M/59 (+)
226 3:09:40 CHAPEAUBLANC Nicolas V1M/64 (+)
227 3:09:42 LAUDRIN Jean-marc Us Carmaux V1M/63 (+)
228 3:10:07 BOYER Nicolas Comminges Tri SEM/76 (+)
229 3:10:18 ROUGE Jean marc Spiridon Club D Occitanie V1M/62 (+)
230 3:10:19 CAHUE Philippe Tri Club Montalbanais SEM/74 (+)
231 3:10:19 CREPAIN Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
232 3:10:23 PAVAN Romeo Us Marmande Athletisme V2M/55 (+)
233 3:10:48 GEHIN Christophe Ca Foecy V1M/68 (+)
234 3:10:48 LACAILLE Laurent SEM/76 (+)
235 3:10:49 FAVROT Mathieu Stade Sottevillois SEM/76 (+)
236 3:10:50 MONTEIL Luc V1M/69 (+)
237 3:10:50 CAUMONT Etienne V2M/54 (+)
238 3:10:51 VASSAL Guy Elan Lambescain V2M/57 (+)
239 3:10:54 CORNU Philippe Gaseg Saint Valery Athletisme SEM/75 (+)
240 3:11:00 SABARROS Patrick V1M/66 (+)
241 3:11:03 DUCASSE Vincent SEM/75 (+)
242 3:11:21 MILLERET Olivier Running Club Arpajon V1M/68 (+)
243 3:11:26 JAUBERT Christian Splach V2M/50 (+)
244 3:11:26 ROBERTS Greg SEM/71 (+)
245 3:11:32 DELORT Franck SEM/71 (+)
246 3:11:32 GAU Michel Rotary Club De Castres V1M/64 (+)
247 3:11:36 REULIER Nicolas Union Sportive D Avord SEM/76 (+)
248 3:11:39 GRAFFOUILLERE Frederic Asptt Limoges V1M/66 (+)
249 3:11:40 Hamon Olivier Asptt Toulouse V1M/63 (+)
250 3:11:42 CHAPELET Sebastien SEM/72 (+)
251 3:11:43 PERNIN Stephane Les Rayonnants V1M/69 (+)
252 3:11:46 CHAZAL Jean-luc Clermont Uc V1M/60 (+)
253 3:12:05 GALLET Yann SEM/71 (+)
254 3:12:08 MARIE Arnaud Montpellier Agglo Tri SEM/80 (+)
255 3:12:10 NAVARRO Georges V2M/55 (+)
256 3:12:16 DIDIER Nicolas Les Lacets Defaits Montreal V1M/69 (+)
257 3:12:19 ABASSI Abderrazzak V1M/67 (+)
258 3:12:28 BARRIERE Patrick Ascee 86 V1M/64 (+)
259 3:12:32 GUILLON Sebastien SEM/75 (+)
260 3:12:37 DALINVAL Stephane V1M/67 (+)
261 3:12:44 BOREL Philippe (And) SEM/71 (+)
262 3:12:45 AUCAGOS Yvan SEM/71 (+)
263 3:12:55 RANCILHAC Olivier SEM/81 (+)
264 3:12:57 CABOT Jean Continental SEM/79 (+)
265 3:12:58 AUDIGIER Stephane Limagne-athletes-endurance V1M/69 (+)
266 3:12:59 DAUBRY Herve Toulouse Tri SEM/71 (+)
267 3:12:59 DEBAISIEUX Michel Acvr V2M/52 (+)
268 3:13:03 MILHAU Michel V2M/52 (+)
269 3:13:15 PAGE Emmanuel (BEL) SEM/71 (+)
270 3:13:19 KOUASHEV Martin SEM/72 (+)
271 3:13:21 LAGARD Daniel V1M/65 (+)
272 3:13:24 CATUSSE Alain Ent. Us Fronton As L'union* SEM/71 (+)
273 3:13:28 BONILLA Julien SEM/85 (+)
274 3:13:29 COLLIN Olivier V1M/66 (+)
275 3:13:37 FERRERE Walter SEM/72 (+)
276 3:13:41 VEYSSEYRE Patrick V1M/64 (+)
277 3:13:43 LUCZAK Laurent Voix Du Midi Partenaire SEM/72 (+)
278 3:13:47 CASASSUS Nicolas SEM/79 (+)
279 3:13:48 IBANEZ Pascal V2M/59 (+)
280 3:13:52 THURSCH Eric V2M/53 (+)
281 3:13:53 REBIERE Michael SEM/73 (+)
282 3:13:55 CONTINSOUZAS Bastien SEM/81 (+)
283 3:13:56 HOURCLATS Jean-pierre Athletic Club De Parempuyre V2M/58 (+)
284 3:13:57 EVESQUE Cedric Assp Vergeze SEM/73 (+)
285 3:14:00 BERTHET Jean-gerard Stade Langonnais Athletisme V1M/66 (+)
286 3:14:05 ICART Jean claude V1M/64 (+)
287 3:14:11 SALMON Thierry Airbus France SEM/75 (+)
288 3:14:13 ANDREO Noel V1M/69 (+)
289 3:14:13 ANOU Francis Muret Ac SEM/72 (+)
290 3:14:17 PABLO Barrio vilar (ESP) SEM/77 (+)
291 3:14:18 ROOU Olivier Toulouse Tri SEM/79 (+)
292 3:14:24 CHENOT Bruno SEM/74 (+)
293 3:14:26 GARCES Bernard V1M/61 (+)
294 3:14:27 DUPONT Aline Limoges Ec V1F/68 (+)
295 3:14:32 DUPONT Yves Co-km 42 St Just Le Martel V1M/68 (+)
296 3:14:32 VIAL Patrick V1M/68 (+)
297 3:14:34 JONES Richard V2M/59 (+)
298 3:14:35 PETIT Emmanuel Sc 12 14 V1M/66 (+)
299 3:14:36 GINESTET Samuel V1M/69 (+)
300 3:14:36 PETIT Didier V2M/57 (+)
301 3:14:37 MAMY Thomas SEM/72 (+)
302 3:14:41 LEFEBVRE Michel Asso Chevaliers De Cale V2M/57 (+)
303 3:14:43 GALLIEZ Jean-philippe Union Perpignan Athle 66* SEM/70 (+)
304 3:14:56 DERET Bernard Courir Fonsegrives V1M/62 (+)
305 3:15:00 JEAN François Remy V1M/67 (+)
306 3:15:06 NGUYEN Thanh dung SEM/71 (+)
307 3:15:07 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
308 3:15:09 COURMONT Alain Coeur & Sport 47 V2M/56 (+)
309 3:15:09 GRAHAM Michael r Airbus V1M/61 (+)
310 3:15:12 RIZZIERI Jean pierre Uscat V1M/66 (+)
311 3:15:14 VERSTIGGEL Luc Toac Tri SEM/72 (+)
312 3:15:19 MARTET Olivier V1M/69 (+)
313 3:15:21 BIRAULT Ludovic SEM/83 (+)
314 3:15:21 ARNOUX Jean-marc Bessiere Handball V1M/66 (+)
315 3:15:23 BONFANTE Daniel Airbus V1M/61 (+)
316 3:15:30 MOREAU Philippe Auchan Chassenail V1M/60 (+)
317 3:15:37 VOLAND Stephane Acfa V1M/67 (+)
318 3:15:39 DESIREE David Stade Bordelais* SEM/70 (+)
319 3:15:39 ALLEMAN Philippe Toulouse Tri SEM/72 (+)
320 3:15:43 PERICOU Yannick SEM/80 (+)
321 3:15:43 GRATIAN Lionel Lycee Des Metiers Du Batiment SEM/72 (+)
322 3:15:45 SIGUIER Jean michel As Supaero Cert V2M/56 (+)
323 3:15:46 MARAFICAUD Nicolas SEM/85 (+)
324 3:15:50 BRUEL. David SEM/72 (+)
325 3:15:51 DERAMECOURT Eric V1M/61 (+)
326 3:15:52 RETTIG Alain V1M/68 (+)
327 3:15:52 DOS SANTOS Antonio Leroy Merlin Toulouse Balma V1M/64 (+)
328 3:15:54 GONZALEZ Guillaume Mairie De Paris SEM/78 (+)
329 3:15:54 BELARBI Halim Lourdes Tri V1M/68 (+)
330 3:15:54 CONTINSOUZAS Ben SEM/82 (+)
331 3:15:55 ROMERO.. Sebastien SEM/86 (+)
332 3:15:55 LABAT Jean-François V1M/61 (+)
333 3:15:55 BURTAUX Gerard V2M/54 (+)
334 3:15:56 PRANCHERE Dominique Beaumont Athletique Club V2M/58 (+)
335 3:15:56 CAPOULADE Fabien V1M/69 (+)
336 3:15:56 RAVELLI Albin SEM/77 (+)
337 3:15:57 MOUREY Lionel Trucc V1M/61 (+)
338 3:16:01 GIRARDOT Veronique S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1F/65 (+)
339 3:16:03 PRIVAT Sylvain Ac Narbonne Mediterrannee SEM/73 (+)
340 3:16:03 TREMOLLIERES Gerard V1M/65 (+)
341 3:16:05 BORDAZ Johnny SEM/75 (+)
342 3:16:06 FORTUNE Youenn Murex SEM/80 (+)
343 3:16:08 BOR Jean luc V1M/67 (+)
344 3:16:08 CAMY Julien Toac SEM/82 (+)
345 3:16:09 AYMAR Stephane Ua Tarbes-stado* SEM/70 (+)
346 3:16:10 TIMOTEI. Philippe V1M/65 (+)
347 3:16:13 BARJETTAS Frederic Limagne-athletes-endurance V1M/69 (+)
348 3:16:13 MIRALLES Laurent SEM/72 (+)
349 3:16:15 GERMAN Olmedo (MEX) SEM/75 (+)
350 3:16:22 OTTENHEIMER Alain Continental V2M/59 (+)
351 3:16:23 DESMIS Nicolas SEM/82 (+)
352 3:16:23 ABBATE Claude Asso Sportive Municipal V1M/66 (+)
353 3:16:24 CLAVERIE Stephane V1M/67 (+)
354 3:16:25 LOZANO Christophe Armee Partenaire SEM/72 (+)
355 3:16:29 GAILLARDOU Jean claude V1M/63 (+)
356 3:16:35 PAQUET Cedric SEM/81 (+)
357 3:16:36 FLORIT Christophe Tis SEM/75 (+)
358 3:16:41 ZOZIME Henri V2M/52 (+)
359 3:16:47 VEDOVATO Serge Roc Castanet V2M/52 (+)
360 3:16:49 UFFERTE Philippe V2M/55 (+)
361 3:16:50 LAVIGNE Franck SEM/73 (+)
362 3:16:57 BOURRELLY Lionel (And) SEM/71 (+)
363 3:17:00 CANOVAS Erick Atac Agde V2M/56 (+)
364 3:17:13 DE MAGALHAES Jose V1M/63 (+)
365 3:17:16 MIALON Arnaud SEM/78 (+)
366 3:17:20 MARGINIER Laurent SEM/73 (+)
367 3:17:26 RAYSSAC Jerome V1M/67 (+)
368 3:17:28 BRAULT Christian As Legrand V2M/57 (+)
369 3:17:31 DOPPAGNE Paul Ua Tarbes-stado* V2M/57 (+)
370 3:17:36 BUSIN Thierry SEM/70 (+)
371 3:17:41 ABADIE Jerome V1M/67 (+)
372 3:17:44 TESSIER Benoit Tortues/satuc SEM/75 (+)
373 3:17:47 LABBE Remy V1M/62 (+)
374 3:17:48 PEDOUSSAUD Patrice Roc Castanet V1M/65 (+)
375 3:17:51 LALMI Elie SEM/79 (+)
376 3:17:54 PRAGNERE Pascal SEM/72 (+)
377 3:17:55 RIGAUD Yannick SEM/72 (+)
378 3:17:55 MAFFRE Laurent V1M/68 (+)
379 3:17:56 NANCHE Jean claude Toac Tri V1M/66 (+)
380 3:17:57 LACAZE Eric SEM/73 (+)
381 3:17:57 CASTILLO Jean-luc Phillipides Foix V2M/58 (+)
382 3:18:00 MONTORIER Serge As Romagnat V2M/56 (+)
383 3:18:02 ESQUIROL Jean pierre V2M/56 (+)
384 3:18:05 PUEYO Philippe SEM/70 (+)
385 3:18:11 KHEDDOUCI Mohammed Us Aigrefeuille Athletisme V3M/46 (+)
386 3:18:14 LAUR Gilles V1M/60 (+)
387 3:18:18 JOAN CARLES Soler brunet (ESP) Atletisme Girona V2M/57 (+)
388 3:18:23 DELPECH Eric V1M/60 (+)
389 3:18:24 EL FARSAOUI Rachid SEM/77 (+)
390 3:18:31 BERNIER Jean yves Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/59 (+)
391 3:18:35 HERAL Christophe Sapeurs Pomiers Rouffiac SEM/72 (+)
392 3:18:40 TARDIVEL Roland Thales V2M/56 (+)
393 3:18:48 GILLIARD Gerard Ac Cambrai V2M/52 (+)
394 3:18:52 PAILLAT Frederic SEM/73 (+)
395 3:18:54 RAVE Eric Asso La Foulee Belleg SEM/73 (+)
396 3:19:03 CADENE Gerard V1M/65 (+)
397 3:19:07 BONNES Yves Tis Thales V2M/50 (+)
398 3:19:17 GALEAU Dominique V1M/64 (+)
399 3:19:20 LECUMBERRI Daniel V1M/68 (+)
400 3:19:22 ASTRUC Didier V1M/65 (+)
401 3:19:23 HASSELMANN Christophe Usal Latecoere SEM/76 (+)
402 3:19:28 POMARES Alec Cg11 V1M/63 (+)
403 3:19:33 JOUBERT Frederic SEM/77 (+)
404 3:19:35 LEHOUILLIER Marc V2M/58 (+)
405 3:19:37 GESTAS Andre Ua Tarbes-stado* V2M/56 (+)
406 3:19:37 GOMBERT Jean noel V1M/66 (+)
407 3:19:39 FERNANDEZ Emmanuel V2M/54 (+)
408 3:19:43 GOUET Arnaud Versailles Tri SEM/73 (+)
409 3:19:46 ESTRADEL Yves V1M/61 (+)
410 3:19:49 CONSTANS François V2M/53 (+)
411 3:19:50 DESMAISON Olivier Icam Toulouse SEM/86 (+)
412 3:19:53 DEVOS Christian Athle 632* V2M/50 (+)
413 3:19:54 DESPIAU Alain Foulee Gimontoise V1M/61 (+)
414 3:19:56 FREMAUDEAU William Toulouse Tri V1M/68 (+)
415 3:19:57 DUPONT Richard SEM/80 (+)
416 3:19:58 POULBERE Vincent SEM/74 (+)
417 3:19:59 BENZAKOUR Khalid (MAR) Cmcf Maroc V2M/59 (+)
418 3:20:09 GOSSE Carl Continental V1M/60 (+)
419 3:20:11 DUSSEAU Caroline SEF/73 (+)
420 3:20:15 PERDEREAU Estelle Ca Brive V1F/67 (+)
421 3:20:24 LE DELMAT Xavier SEM/71 (+)
422 3:20:42 DU BOULLAY Christian V2M/51 (+)
423 3:20:47 MIRAVETTE François Acf Carcassonne V2M/56 (+)
424 3:20:48 LARROQUE Didier V1M/64 (+)
425 3:20:49 BRUNET Alain Ca Veynes V2M/55 (+)
426 3:20:52 CHAILLAN-BOULOC Marie-anne V1F/62 (+)
427 3:21:00 PROUMEN Pascal Vttop Limoges Club V1M/62 (+)
428 3:21:01 AVIZOU Vincent Section Athletisme Toulouse Uc SEM/82 (+)
429 3:21:05 SOULE Remi SEM/74 (+)
430 3:21:09 NICOTA David SEM/71 (+)
431 3:21:14 CORLAY Thierry Sud Triatlon Performence V1M/66 (+)
432 3:21:15 CHAZALON Olivier SEM/70 (+)
433 3:21:15 DUPEYRON Thierry V1M/62 (+)
434 3:21:19 DEVANNE Christophe Us Migne Auxances V1M/67 (+)
435 3:21:21 LABBETOUL Baptiste SEM/76 (+)
436 3:21:26 CELESTINO Melis (ITA) V2M/50 (+)
437 3:21:26 BRINGAZ Nicolas V1M/69 (+)
438 3:21:31 VAURES Olivier SEM/70 (+)
439 3:21:34 CRUAUD Nicolas V1M/69 (+)
440 3:21:42 COUMES Vincent SEM/76 (+)
441 3:21:46 MAREST Didier Uat Tarbes V1M/60 (+)
442 3:21:52 LOUISNARD Thierry V2M/58 (+)
443 3:21:52 VENE Jacques SEM/70 (+)
444 3:21:58 FELIPE Christophe SEM/80 (+)
445 3:22:01 VICQ Yvon SEM/73 (+)
446 3:22:02 DAL CORSO Christian Les Foy Sonnes V1M/66 (+)
447 3:22:05 OLAGNOL Matthias Asso Natu Raid 23 SEM/86 (+)
448 3:22:07 TREILHAUD Olivier Total V1M/63 (+)
449 3:22:09 JOUSSEMET Didier Us Aigrefeuille Athletisme V2M/57 (+)
450 3:22:21 ROBIN Jean François V1M/63 (+)
451 3:22:21 COUVAL Dominique V1M/63 (+)
452 3:22:22 ATTAL Richard Acp Crolles V1M/68 (+)
453 3:22:25 PERVIEUX Arnaud As Le Grand/ Fil Feytiat SEM/72 (+)
454 3:22:28 CLUZET Alain V1M/61 (+)
455 3:22:30 ROUET Philippe V1M/60 (+)
456 3:22:35 CORBIERE Alain Airbus V1M/67 (+)
457 3:22:39 FOLLIOT Dominique Airbus V1M/66 (+)
458 3:22:40 VERNAY Philippe V2M/58 (+)
459 3:22:42 BOUTON Christian Tri Club Montalbanais V1M/62 (+)
460 3:22:47 CAVAN Thierry V1M/66 (+)
461 3:22:51 PIVOT Jean marc V1M/60 (+)
462 3:22:51 LAVIGNE Dominique V1M/63 (+)
463 3:22:57 MEYER Christian Es Nanterre V1M/63 (+)
464 3:23:02 CARVALHO Alvaro Ca Balma SEM/71 (+)
465 3:23:03 BOILEAU Matthieu Cerfacs SEM/79 (+)
466 3:23:11 MONTAMAT Jean roch V1M/67 (+)
467 3:23:11 PODDEVIN Nicolas Toac Tri V1M/68 (+)
468 3:23:19 LACASSAGNE Jean marc Samu 31 SEM/71 (+)
469 3:23:19 THEBAULT Pierre-yves Vs Eaux Veolia Rp V1M/62 (+)
470 3:23:20 BISSON Jean charles V1M/60 (+)
471 3:23:21 REGHEM Didier V1M/62 (+)
472 3:23:24 BARRIER François V2M/56 (+)
473 3:23:25 SOURD Rene V1M/68 (+)
474 3:23:28 HOSY Herve V1M/65 (+)
475 3:23:39 COMBES Yann SEM/74 (+)
476 3:23:40 CALVET Denis V1M/64 (+)
477 3:23:41 AUGER Jerome Airbus SEM/76 (+)
478 3:23:43 PLANCHON Stephane Psa SEM/75 (+)
479 3:23:45 ILARY Jean philippe Lycee Jules Ferry Versailles V1M/69 (+)
480 3:23:47 VERNHES Laurent V1M/64 (+)
481 3:23:55 SOUGNE Jean marc V1M/60 (+)
482 3:23:56 DANGU Fabrice SEM/79 (+)
483 3:24:06 LOISON Guillaume SEM/70 (+)
484 3:24:07 RIBET Yannick Toulouse Blog Partenaire SEM/75 (+)
485 3:24:09 BON Thierry V1M/62 (+)
486 3:24:09 BERNARD Jean dominique V1M/60 (+)
487 3:24:12 SEGALA Eric V1M/62 (+)
488 3:24:12 TOUDIC Joel V2M/57 (+)
489 3:24:13 LOPEZ Marc V2M/58 (+)
490 3:24:19 LAPLACE Gerard Loisirs Pedestres Tyrossais V2M/56 (+)
491 3:24:21 CONSTANT Herve SEM/74 (+)
492 3:24:23 CAMPAN Nicolas SEM/78 (+)
493 3:24:26 NOUVEL DE LA FLECHE Xavier S/l Athle 632 Plaisance Du Tou V1M/64 (+)
494 3:24:26 TORRES BOIGUES Ismael (ESP) SEM/76 (+)
495 3:24:28 RAYNAL Laurent Eads Ds V1M/68 (+)
496 3:24:29 LACOSTE Christian V1M/65 (+)
497 3:24:30 FANIO Eric Airbus V1M/63 (+)
498 3:24:31 DUBLANCHET Ludovic SEM/72 (+)
499 3:24:43 GAQUER Daniel Cercle Athletique Moissagais V1M/63 (+)
500 3:24:43 LAURENT Philippe Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
501 3:24:45 GESSET Claude V2M/55 (+)
502 3:24:45 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
503 3:24:47 SERIEYS Joel SEM/70 (+)
504 3:24:47 CASELLAS GUANTE Anicet (ESP) Atletisme Girona V2M/57 (+)
505 3:24:48 PUJADE Jean paul V1M/68 (+)
506 3:24:51 ROUYER Christophe SEM/84 (+)
507 3:24:53 BOSSEBOEUF Arnaud SEM/72 (+)
508 3:24:58 DE TERRASSON Etienne SEM/74 (+)
509 3:24:59 BONADEI Richard V1M/64 (+)
510 3:25:00 FARGETTE Camille SEM/80 (+)
511 3:25:01 DESENZANI Frederick SEM/70 (+)
512 3:25:06 LAFLEUR Jean marc SEM/71 (+)
513 3:25:09 BOUTET Magalie Les Baladins De Jardres V1F/69 (+)
514 3:25:09 PENIGAUD Guillaume Grand Angouleme Athletisme SEM/78 (+)
515 3:25:12 TEOULET Roger Les Bottes De St Lieux V1M/60 (+)
516 3:25:20 VITE Kleber V1M/60 (+)
517 3:25:22 Daniel-David Gilbert V2M/54 (+)
518 3:25:23 BAUJAT Martin SEM/81 (+)
519 3:25:23 BELLEC Laurent SEM/78 (+)
520 3:25:26 SERIN Guillaume Blagnac Sc SEM/71 (+)
521 3:25:27 GARRABET Pierre V2M/54 (+)
522 3:25:28 SALGUES Philippe SEM/75 (+)
523 3:25:30 DUHIL Dominique V1M/64 (+)
524 3:25:33 HUPIN Frederic SEM/77 (+)
525 3:25:34 GAILLARDOU Pierre Enfiles Tes Baskets V2M/55 (+)
526 3:25:39 MONIER Patrick Beaune Monnot Tri V1M/66 (+)
527 3:25:40 Boileau Remi Courir Vauvert V2M/59 (+)
528 3:25:46 LE MAGUER Richard Ecq SEM/75 (+)
529 3:25:52 HULPUSCH Pascal V1M/61 (+)
530 3:25:56 DEHAN Loic Edr SEM/79 (+)
531 3:25:57 HARRAK Abdelhak (MAR) V1M/65 (+)
532 3:25:59 VAILLANT Pierrick Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
533 3:26:00 GALZIN Eric V1M/63 (+)
534 3:26:01 CELHAY Eric V1M/65 (+)
535 3:26:01 BALANDRAUD Eric Des Nageurs De Paris SEM/74 (+)
536 3:26:01 MOISSET Stephane V1M/67 (+)
537 3:26:03 DUBOIS Arnauld Section Athletisme Toulouse Uc SEM/75 (+)
538 3:26:10 LE BORGNE Patrice Asnieres Sports Athletisme V2M/59 (+)
539 3:26:12 MAUREL. Denis Intermarche Cap Montas V1M/66 (+)
540 3:26:15 PERBEY Fabien SEM/71 (+)
541 3:26:17 ASTIER Jean pierre Nimes Marathon V3M/47 (+)
542 3:26:18 MORERE Yves Jogging Club Seyssois V1M/60 (+)
543 3:26:20 PRIVAT Nathalie Ac Narbonne Mediterrannee SEF/72 (+)
544 3:26:24 BIAUNIE Jean-marie Ca Montrichard V2M/59 (+)
545 3:26:25 JOUTEUX Sebastien Ca Montrichard SEM/79 (+)
546 3:26:29 BANEL Bernard V3M/47 (+)
547 3:26:31 DELBEZ Alain Microturbo V1M/60 (+)
548 3:26:32 SANABRE Jean-marc Calc Montpellier V1M/62 (+)
549 3:26:33 DAUZET Mikael SEM/81 (+)
550 3:26:36 TANOUX Gerard Cegefi Toulon SEM/71 (+)
551 3:26:42 GALLEZ Christophe S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/65 (+)
552 3:26:44 GAUBERT Jean luc V1M/63 (+)
553 3:26:49 DELMAS Yves Ydes Ath V1M/66 (+)
554 3:26:51 POUCH Laurent Donzenac Sport Nature V1M/65 (+)
555 3:26:54 BLAISE Claude V1M/64 (+)
556 3:26:55 SIMONNOT Guillaume SEM/82 (+)
557 3:26:55 DUNAL Jonnhy SEM/75 (+)
558 3:26:56 BENOUIS Mohamed V1M/60 (+)
559 3:26:59 DAVID Marti subiros (ESP) SEM/73 (+)
560 3:27:01 ROUQUETTE Eric SEM/72 (+)
561 3:27:04 BALLANGER Emmanuel V1M/67 (+)
562 3:27:04 ROUSSEAU Frederic Toulouse Tri SEM/75 (+)
563 3:27:06 DESPLAS Marc V2M/56 (+)
564 3:27:07 LAKHLOUFI Ali (MAR) Cmcf Maroc V2M/54 (+)
565 3:27:08 GOUTARD Serge Us Tri V1M/61 (+)
566 3:27:12 DUWEL Fabrice SEM/72 (+)
567 3:27:13 DUPONCHEEL Fabrice Ua Tarbes-stado* SEM/73 (+)
568 3:27:16 LAMBERT Laurent V1M/69 (+)
569 3:27:20 RIZO Jose V2M/53 (+)
570 3:27:20 RAVAYROL Bruno Airbus V1M/62 (+)
571 3:27:29 MOTTAZ Thierry V2M/57 (+)
572 3:27:34 PLAZA Jean sebastien Asptt Agen SEM/74 (+)
573 3:27:36 REVERDY Didier Pacoulix V1M/67 (+)
574 3:27:39 DEMIER Paul V1M/64 (+)
575 3:27:43 BUFFET Gerard As Supaero Cert V2M/51 (+)
576 3:27:46 MATHIS Philippe Spiridon Tarn V1M/64 (+)
577 3:27:46 ZAHED Mostapha (MAR) Cmcf Maroc V2M/56 (+)
578 3:27:47 MAUREL Denis V2M/55 (+)
579 3:27:48 NIGOUL Thierry Spiridon Du Couserans V1M/64 (+)
580 3:27:59 DELY Didier SEM/75 (+)
581 3:28:01 LAIGNELET Christophe SEM/74 (+)
582 3:28:03 PECH Patrice Comminges Tri SEM/80 (+)
583 3:28:05 FERRANDO Alain Ca Balma V2M/56 (+)
584 3:28:07 CAILLET Philippe Acp Pamiers V1M/64 (+)
585 3:28:08 PAIRE Fabien Asso Laurette Fugain SEM/76 (+)
586 3:28:12 CHAUVET Patrick V1M/62 (+)
587 3:28:14 BOUYSSOU Marc Sportif Ibm V1M/64 (+)
588 3:28:16 FORBIN Willy Airbus SEM/70 (+)
589 3:28:17 TRIPON Abel SEM/75 (+)
590 3:28:18 BEDOUCH Frederic SEM/79 (+)
591 3:28:21 LOUIS DUTARN Olivier V1M/68 (+)
592 3:28:21 TRANCHANT Benoit V1M/67 (+)
593 3:28:22 MYOUX Christian Adisseo 03 Commentry V1M/60 (+)
594 3:28:25 LE GARZIC Pierre SEM/78 (+)
595 3:28:28 BEILVERT Yoann Rondin Club SEM/78 (+)
596 3:28:33 FOREST Jacques Coca Cola Entreprise V2M/54 (+)
597 3:28:35 SALLERIN François V2M/55 (+)
598 3:28:37 DEBES Eric Athletique Club Reolais V2M/59 (+)
599 3:28:37 RIEU Patrice Spiridon Du Couserans SEM/73 (+)
600 3:28:38 BEGUE Andre Nordic 66 V1M/69 (+)
601 3:28:39 BEIGBEDER Julien SEM/78 (+)
602 3:28:39 LAROCHE Guillaume SEM/76 (+)
603 3:28:40 GACHET Frederic SEM/77 (+)
604 3:28:40 CLODORE David SEM/74 (+)
605 3:28:42 STRINA Lionel V1M/61 (+)
606 3:28:44 COMBETTES Jerome Usc Carmaux SEM/72 (+)
607 3:28:46 CANTON Marc V1M/67 (+)
608 3:28:46 GUEBBAS Madj (MAR) Cmcf Maroc SEM/79 (+)
609 3:28:47 DUPONCHEEL Sarah Ua Tarbes-stado* SEF/77 (+)
610 3:28:47 CHESNEL Claude V2M/55 (+)
611 3:28:47 LACOMBE Francis V1M/64 (+)
612 3:28:48 GATARIGAMBA Jean-François SEM/86 (+)
613 3:28:50 BILLEROT Vincent Airbus V1M/66 (+)
614 3:28:50 LE ROY Yves Endurance 72 V1M/60 (+)
615 3:28:55 DANOVARO Eric Section Athletisme Toulouse Uc V1M/61 (+)
616 3:28:57 PADOVAN Philippe V1M/67 (+)
617 3:28:57 EYMERIC Lilian Pompier Avignon V1M/68 (+)
618 3:29:04 FLEUREAU Vincent SEM/71 (+)
619 3:29:04 ALAUZET Patrice SEM/72 (+)
620 3:29:04 FLEUREAU Valentin SEM/78 (+)
621 3:29:05 BELBEZE Gerard Rives Du Tarn Running V1M/64 (+)
622 3:29:06 CORBIN Laurent Les Amis De Kikourou V1M/69 (+)
623 3:29:06 FERRERO Michel V1M/63 (+)
624 3:29:08 PERREZ Jean paul V2M/56 (+)
625 3:29:08 MONTEGUT Andre Macadam Colomiers V1M/63 (+)
626 3:29:10 MERIEL. Didier V1M/64 (+)
627 3:29:11 DUCOURNAU Xavier Blagnac Sc SEM/71 (+)
628 3:29:13 COURTIL Yoann SEM/76 (+)
629 3:29:13 COMMONT Sophie Sud Oise Ath SEF/77 (+)
630 3:29:14 SOR Daniel Macadam Colomiers V2M/56 (+)
631 3:29:15 MICHELET Sophie V1F/69 (+)
632 3:29:18 LACOMBE Jean claude Thales V2M/58 (+)
633 3:29:18 GASQUET Sylvain Lpivtt SEM/75 (+)
634 3:29:20 MASSON Myriam V1F/66 (+)
635 3:29:20 JALABERT Christian Lauragais Athle Castelnaudary V2M/53 (+)
636 3:29:23 LAURIAC Paul Cci Toulouse V1M/66 (+)
637 3:29:24 LEZAT Fabrice V1M/68 (+)
638 3:29:24 MEULET Didier Sncf V1M/66 (+)
639 3:29:24 ARESSY Patricia V1F/66 (+)
640 3:29:25 LACOUR Patrice V1M/64 (+)
641 3:29:28 PIFFARI Alexandre SEM/76 (+)
642 3:29:28 EVAIN Jean marc Draveil Tri V1M/68 (+)
643 3:29:28 BONNEMAISON Marc SEM/75 (+)
644 3:29:34 MASSALVE Thierry V1M/64 (+)
645 3:29:34 VASSAL Jean-paul Aj Blois-onzain V2M/56 (+)
646 3:29:37 FUCHO Emmanuel SEM/71 (+)
647 3:29:39 LITZENBOURGER Christian Calc Montpellier V1M/69 (+)
648 3:29:40 ROUCH Frederic SEM/77 (+)
649 3:29:41 RIDEAU Jean pierre V1M/67 (+)
650 3:29:42 THOMAS Sephora Ca Montrichard SEF/79 (+)
651 3:29:43 PAYEN Patrick 45 Berry V2M/55 (+)
652 3:29:43 GIRARDEAU Thierry Bon Pied Bon Oeil V1M/65 (+)
653 3:29:44 NICCO Olivier SEM/73 (+)
654 3:29:44 ESTANG Jean luc V1M/66 (+)
655 3:29:46 RAYNAUD Matthieu SEM/86 (+)
656 3:29:46 BONELLS Jordi V2M/51 (+)
657 3:29:47 GLANGEAUD Patrick V1M/61 (+)
658 3:29:47 COUMET Pierre V1M/68 (+)
659 3:29:48 FERREIRA Manuel Ums Pontault-combault V1M/62 (+)
660 3:29:51 HOULES Gerard V1M/62 (+)
661 3:29:56 CANAL Gerard S/l Athle 632 Tournefeuille V3M/49 (+)
662 3:29:56 CANAL Jean Soprane SEM/76 (+)
663 3:29:56 IZARD Dominique V2M/59 (+)
664 3:29:57 LAVIALLE Thierry V1M/68 (+)
665 3:29:57 DUTERTRE Boris SEM/72 (+)
666 3:29:59 LEBLANC David SEM/72 (+)
667 3:30:00 GAREIL Bernard V3M/46 (+)
668 3:30:01 FABLET Stephane SEM/79 (+)
669 3:30:01 PECHAUD Patrice V1M/69 (+)
670 3:30:02 AGARD J pascal Les Rayonnants V1M/63 (+)
671 3:30:02 DUPUY David Cosat Mairie Toulouse V1M/69 (+)
672 3:30:04 BIREBENT Michel V3M/49 (+)
673 3:30:05 JORET Denis Ca Casteljaloux SEM/76 (+)
674 3:30:05 ROUS Olivier SEM/73 (+)
675 3:30:05 CHARPIN Philippe V1M/68 (+)
676 3:30:07 INARD Laurent Sud Tri Performance SEM/75 (+)
677 3:30:07 MOLINIER Jean-claude V2M/59 (+)
678 3:30:08 CORSINI Jean-noel SEM/72 (+)
679 3:30:08 FOURMENT Norbert V2M/57 (+)
680 3:30:11 CHARRY Joel Air France V1M/64 (+)
681 3:30:14 DELMAS Christophe Rc Arpajon Sur Cere V1M/68 (+)
682 3:30:16 GUILLET Olivier V1M/67 (+)
683 3:30:16 RIVIERE Guy Ca Pezenas* V1M/60 (+)
684 3:30:18 LONGUEVILLE Eric V1M/63 (+)
685 3:30:19 GARIVET Patrick Apa Joggine St Sever V1M/63 (+)
686 3:30:23 GUITOU Claude Intermarche Cap Montas V1M/64 (+)
687 3:30:26 MAKON Jean marc Section Athletisme Toulouse Uc V1M/64 (+)
688 3:30:28 DUPEYRON Pascal V1M/67 (+)
689 3:30:29 HAOUDI Abdelhak (MAR) V1M/64 (+)
690 3:30:30 VABRE Christian V2M/57 (+)
691 3:30:30 MOREAU Yannick Usal Latecoere V2M/58 (+)
692 3:30:31 PICARD Nicolas SEM/70 (+)
693 3:30:32 JOUGLAR Jean-jacques Ca Birac V1M/62 (+)
694 3:30:32 SIMON Julien SEM/73 (+)
695 3:30:33 CEBRIAN Jean michel SEM/73 (+)
696 3:30:38 KOUBA Akim SEM/74 (+)
697 3:30:39 PERBOST Philippe Bon Pied Bon Oeil V1M/64 (+)
698 3:30:39 BOUVIER Thierry Thales V1M/62 (+)
699 3:30:46 DENIZEAU Jean-marie Ca Montrichard V1M/60 (+)
700 3:30:48 ARDAILLOUX Julien SEM/83 (+)
701 3:30:49 GUEZENNEC Erwan SEM/79 (+)
702 3:30:49 BOUTELIER Jean-aime Sedemeca V1M/65 (+)
703 3:30:55 HUBERT Didier SEM/78 (+)
704 3:30:55 PAILHAS Thierry SEM/72 (+)
705 3:30:56 TOUSSAINT Renaud (SUI) SEM/78 (+)
706 3:30:58 MASSOL Fabien SEM/72 (+)
707 3:30:59 BELE Dominique SEM/70 (+)
708 3:31:03 De Montecler Thibault Etap V1M/61 (+)
709 3:31:04 BOUZID Noureddine V1M/62 (+)
710 3:31:04 MUNOS Sebastien Stade Langonnais Athletisme SEM/72 (+)
711 3:31:06 GAMART Simon ESM/87 (+)
712 3:31:06 BASTIER Laurent Stade Langonnais V1M/66 (+)
713 3:31:06 DIOLEZ Gerard Foulees De St Germain En Laye V2M/59 (+)
714 3:31:07 VACHER Daniel Co-km 42 St Just Le Martel V2M/55 (+)
715 3:31:08 BARRAU Cyril SEM/72 (+)
716 3:31:12 BOUVIER Joel V2M/55 (+)
717 3:31:12 ROCHARD Pierre marie SEM/70 (+)
718 3:31:13 CHAIGNEAU Christine V1F/60 (+)
719 3:31:17 PIEDELIEVRE Franck SEM/72 (+)
720 3:31:19 DEMAY Arnaud SEM/75 (+)
721 3:31:19 LACROIX Patrick Aseat V2M/58 (+)
722 3:31:20 GERBAULT Alain Continental V1M/66 (+)
723 3:31:22 MOYSE Jerome Vallee De Montmorency Triathlo SEM/71 (+)
724 3:31:23 ROBERT Stephane SEM/75 (+)
725 3:31:24 MAISONNEUVE Sebastien SEM/73 (+)
726 3:31:25 BERTHOLET Isabelle V1F/66 (+)
727 3:31:29 LAFFAILLE Alain Courir En Volvestre V1M/66 (+)
728 3:31:30 DJERBIR Vincent Ca Montrichard V1M/68 (+)
729 3:31:32 PONS Pascal V1M/62 (+)
730 3:31:32 DE FREITAS Henrique Us Populaire Commentry Athle. V1M/61 (+)
731 3:31:34 TEYSSIER Dominique Uacg V2M/58 (+)
732 3:31:35 CALVET Franck SEM/71 (+)
733 3:31:36 DEFORGES Jean paul V2M/55 (+)
734 3:31:36 FLOUREUX Alain V1M/61 (+)
735 3:31:37 AUTELITANO Francesco V1M/66 (+)
736 3:31:39 BELBEN François Uatarbes Tri V2M/52 (+)
737 3:31:40 BRANDIBAS Daniel S/l Jeunesse Sportive Cugnalai V1M/60 (+)
738 3:31:46 PENA Pascal V1M/65 (+)
739 3:31:56 HELL Didier Atr V1M/64 (+)
740 3:31:57 ELO?SE Donald SEM/72 (+)
741 3:31:57 BERTRAND Herve SEM/73 (+)
742 3:32:04 EL YOUSFI Abderrazak Enfa SEM/73 (+)
743 3:32:14 JUMELLE CHAVANCE Cecile Dac Reims V1F/60 (+)
744 3:32:14 CIBAT Denis V1M/64 (+)
745 3:32:17 CARLON Christian Airbus France V1M/64 (+)
746 3:32:21 DACQUIGNY Gervais Ea St Quentin En Yvelines V2M/57 (+)
747 3:32:25 MANISSIER Sylviane S/l Athle 632 Tournefeuille V2F/57 (+)
748 3:32:27 MORERE Thierry Mapei V1M/67 (+)
749 3:32:29 CLARY Lionel V2M/59 (+)
750 3:32:31 DUSSARRAT Justine SEF/80 (+)
751 3:32:32 CUVILLIER David SEM/76 (+)
752 3:32:33 TREMINE Herve Aepc V1M/66 (+)
753 3:32:39 SANCHEZ Sylvie Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/60 (+)
754 3:32:43 SARBE Dan (ROM) Section Athletisme Toulouse Uc SEM/71 (+)
755 3:32:50 HANNY Pascal V2M/57 (+)
756 3:32:50 FABRE Christian Tgvr V1M/67 (+)
757 3:32:52 BOISSIER Thierry V1M/66 (+)
758 3:32:54 RENOULLEAU Laurent V1M/63 (+)
759 3:32:56 FABRIS Bernard Ca Birac V1M/63 (+)
760 3:32:58 JALIBERT Olivier V1M/64 (+)
761 3:33:04 GUEZ Michael Infotel SEM/79 (+)
762 3:33:06 KERMOAL Thierry V1M/65 (+)
763 3:33:09 CHELIN Frederic Toac Tri SEM/75 (+)
764 3:33:14 BLIN Sebastien Athle Pontcharra SEM/78 (+)
765 3:33:14 VO VAN Marc V1M/66 (+)
766 3:33:14 BELIN Jean baptiste V1M/69 (+)
767 3:33:16 THEBAULT Anthony SEM/85 (+)
768 3:33:21 KABBAJ Mohamed Cmcf Maroc V3M/49 (+)
769 3:33:21 LAHBABI Abdelouahab (MAR) Cmcf Maroc V2M/52 (+)
770 3:33:21 BENNANI Amal (MAR) Cmcf Maroc V1M/65 (+)
771 3:33:22 CAPE Stephane SEM/75 (+)
772 3:33:24 GUICHOU Jean noel V1M/60 (+)
773 3:33:27 GONTARD Stephane Codeurs Lpc 31 V1M/65 (+)
774 3:33:30 BOISSY Sylvie V1F/69 (+)
775 3:33:31 GODET Jean pierre V2M/59 (+)
776 3:33:45 LABARRE Thibaut Enac ESM/89 (+)
777 3:33:45 BORRAS Laurent Asptt Agen V1M/68 (+)
778 3:33:46 MERIGUET Christian As Legrand Feytiat 87 V1M/64 (+)
779 3:33:48 GLAUZY Michel V2M/56 (+)
780 3:33:52 CRESSENT Jean baptiste SEM/72 (+)
781 3:33:54 SERRE Bruno Spiridon Aurillac SEM/71 (+)
782 3:33:55 SALVANT Gerard V2M/57 (+)
783 3:33:55 VALLADE Sophie S/l Athle 632 Tournefeuille V1F/68 (+)
784 3:33:56 VANHILLE Gontrand SEM/75 (+)
785 3:33:56 COLLAS Daniel Usb V3M/48 (+)
786 3:33:56 MONDON Lionel Airbus V1M/62 (+)
787 3:34:00 TEISENTZ Vincent SEM/81 (+)
788 3:34:02 DAGNAC Pierre jean SEM/85 (+)
789 3:34:03 ROMERO Ludovic V1M/69 (+)
790 3:34:03 ZULIANI Philippe V1M/65 (+)
791 3:34:08 MASSON Eric V1M/62 (+)
792 3:34:09 FAUCHE Dominique Stade Bordelais* V2M/57 (+)
793 3:34:10 MASUY Thomas SEM/84 (+)
794 3:34:13 COUROUBLE Herve V1M/68 (+)
795 3:34:13 FIGUE Jean-François Fc Oloron * V1M/64 (+)
796 3:34:13 BALLANGER Jean François SEM/72 (+)
797 3:34:14 LEBAS Fabien SEM/78 (+)
798 3:34:14 BLAISE MARTIN Xavier Mapei SEM/77 (+)
799 3:34:14 BLAISE-MARTIN Henri A3 Alencon V3M/45 (+)
800 3:34:15 DURAND Cyril SEM/73 (+)
801 3:34:17 RAUFFET Marc Cabirac V1M/60 (+)
802 3:34:18 GUTIERREZ Stephane V1M/69 (+)
803 3:34:19 HOURAT Daniel S/l Messier Dowty Sport Oloron V1M/68 (+)
804 3:34:24 PINVIDIC Philippe V1M/69 (+)
805 3:34:24 JUAN Stephane V1M/69 (+)
806 3:34:28 GARCIA Joseph Blagnac Sc V3M/43 (+)
807 3:34:30 LASJAUNIAS. Herve V1M/62 (+)
808 3:34:33 GOBIN Sylvain SEM/83 (+)
809 3:34:34 GUILLERMO David SEM/74 (+)
810 3:34:36 JAMIN Ludovic SEM/80 (+)
811 3:34:36 GUTHMANN Nicolas SEM/82 (+)
812 3:34:44 ESPINASSEAU Gerard Hopital De Cahors V2M/52 (+)
813 3:34:49 LATOUR Jean-claude Ac Auch V1M/67 (+)
814 3:34:50 DUPERE Cyril Eads SEM/84 (+)
815 3:34:52 DEJEAN David SEM/72 (+)
816 3:34:52 PROUVOYEUR Jean claude Continental V2M/59 (+)
817 3:35:00 ALBRUS Gerard V1M/62 (+)
818 3:35:02 RASSEL Pierre V2M/50 (+)
819 3:35:03 COLIN Yves Nimes Marathon V3M/47 (+)
820 3:35:10 MAVRE Herve V1M/68 (+)
821 3:35:12 VEDEL Cedric Continental SEM/73 (+)
822 3:35:14 LAPART Cathy Oxygene 32 SEF/71 (+)
823 3:35:14 CALVAT Thirry V1M/67 (+)
824 3:35:17 CRASTES Stephane SEM/70 (+)
825 3:35:17 LABORDE Sebastien Running Fathers SEM/75 (+)
826 3:35:17 MOUSNIER Geraud Ec Sartrouville SEM/77 (+)
827 3:35:20 OLIVEIRA Gilles Cs Ibm Orleans V1M/66 (+)
828 3:35:23 DASQUET Jean pierre SEM/71 (+)
829 3:35:23 DUFFOURG Laurent SEM/71 (+)
830 3:35:28 PERRET Jean michel As Muret Tri SEM/73 (+)
831 3:35:29 DUBOIS Laurent V1M/64 (+)
832 3:35:32 ROSPIDE Frederic Aeroconseil SEM/81 (+)
833 3:35:35 CISTERNE François Enac SEM/79 (+)
834 3:35:35 SENAT Laurent V1M/69 (+)
835 3:35:35 BOUSQUET Bruno SEM/71 (+)
836 3:35:37 ANTONY Patrick V1M/65 (+)
837 3:35:38 SESE Christophe SEM/70 (+)
838 3:35:38 GUEZZAR Abdelghani (MAR) V2M/54 (+)
839 3:35:41 TEISSANDIER Norbert SEM/71 (+)
840 3:35:42 SAINT JEAN Philippe SEM/73 (+)
841 3:35:43 COURREGES Bernard Ua Tarbes-stado* V2M/57 (+)
842 3:35:45 DECRESSAC Sebastien SEM/75 (+)
843 3:35:46 RIGOLE Bernard Bon Pied Bon Oeil V1M/64 (+)
844 3:35:46 KLETT Dieter (Hau) V1M/68 (+)
845 3:35:48 AUBLANC Edme Spiridon Perigord Pourpre V1M/63 (+)
846 3:35:50 GOSSET Georges Cac Cournon V2M/52 (+)
847 3:35:50 FABRE Nicolas SEM/80 (+)
848 3:35:51 MEBROUK Didier SEM/73 (+)
849 3:35:52 PAGA Jean louis V1M/64 (+)
850 3:35:53 AIRAULT Jean louis V2M/54 (+)
851 3:35:53 GARGAM Serge S/l Amicale Laique De Ploemeur V2M/53 (+)
852 3:36:00 CARVAL Steven Running Fathers SEM/74 (+)
853 3:36:01 FERNANDEZ Corinne Tcms V1F/64 (+)
854 3:36:04 CHOUX Olivier SEM/73 (+)
855 3:36:05 NAVARRO Pierre Sncf V2M/55 (+)
856 3:36:07 CERCLE. Ronan SEM/85 (+)
857 3:36:10 GIRARD Sylvain SEM/82 (+)
858 3:36:12 BALDI Jean paul V1M/63 (+)
859 3:36:17 GUIMARD Laurent Muc Montpellier V1M/65 (+)
860 3:36:21 GONZALES Nicolas SEM/82 (+)
861 3:36:22 DUBOIS Denis V1M/65 (+)
862 3:36:24 FERRER Michel Les Rayonnants V1M/62 (+)
863 3:36:25 CAMMAS Jean Airbus V1M/62 (+)
864 3:36:26 BOZOUL Romain SEM/80 (+)
865 3:36:27 LARDIER Regis SEM/77 (+)
866 3:36:27 PARNISARI Jerome SEM/77 (+)
867 3:36:27 POLOMACK Occuli Athletisme St Pantaleon V1M/66 (+)
868 3:36:29 BOULAGNON Jean pierre V1M/66 (+)
869 3:36:30 BARRET Yvon Apc Hopital Brive V2M/56 (+)
870 3:36:31 BOISSY Eric V1M/64 (+)
871 3:36:33 SOUCHON Bernard Splach L Isle Jourdain V1M/63 (+)
872 3:36:34 BINI Xavier Base Intermarche SEM/72 (+)
873 3:36:39 VERGNES Jean jacque V2M/58 (+)
874 3:36:41 DEFIEF Didier V1M/60 (+)
875 3:36:41 ABAR Claude V2M/51 (+)
876 3:36:43 BENEZETH Daniel V1M/65 (+)
877 3:36:53 MARAVAL Jean-michel Montpellier Uc V3M/49 (+)
878 3:36:54 HIEBEL Caroline S/l Athle 632 Tournefeuille SEF/74 (+)
879 3:36:55 ANZOLA Bruno SEM/72 (+)
880 3:36:57 GIRAUD Michel V2M/55 (+)
881 3:37:03 CLABE PIQUET Didier V1M/69 (+)
882 3:37:04 POULARD Patrice SEM/72 (+)
883 3:37:06 FILODEAU Lionel S/l Asa Lavaur V2M/57 (+)
884 3:37:20 RIEUL Didier Douanes De Toulouse V1M/64 (+)
885 3:37:30 BIAUNIE Fabienne Ca Montrichard V1F/68 (+)
886 3:37:37 FRANCISQUE Ludovic Cloche Pieds SEM/77 (+)
887 3:37:38 NIGOUL Pierre V1M/60 (+)
888 3:37:42 CARLIER Benoit Ascc Rambouillet V2M/58 (+)
889 3:37:43 COQUELIN Jean michel Les Baladins De Jardres SEM/70 (+)
890 3:37:50 MARCO Christophe SEM/74 (+)
891 3:37:50 CHENGUITI Salah eddine (MAR) Cmcf Maroc V1M/67 (+)
892 3:37:52 RIGAUX Stephane Glt SEM/71 (+)
893 3:37:53 CARON Helene Ca Casteljaloux V1F/62 (+)
894 3:37:54 FRALIN Laurent SEM/75 (+)
895 3:37:55 MEULET Philippe S/l Athle 632 Tournefeuille V1M/63 (+)
896 3:37:57 SOULAT Yves Federation Des Clubs Sportif E V1M/64 (+)
897 3:37:59 LARROCHE Anthony Adisseo Commentry V1M/68 (+)
898 3:38:04 MAJEED Omer Liebherr Aerospace V1M/68 (+)
899 3:38:11 MONTARIOL Patrick Stas V1M/65 (+)
900 3:38:12 BRU Christophe V1M/65 (+)
901 3:38:13 COMBALBERT Gerard V1M/61 (+)
902 3:38:14 GUYONNET Philippe V1M/64 (+)
903 3:38:15 MAIZEL Clement SEM/81 (+)
904 3:38:18 VIDAL Mathieu SEM/76 (+)
905 3:38:19 MILLOT Bruno Armee Partenaire SEM/71 (+)
906 3:38:28 RIGAUDIE Olivier SEM/75 (+)
907 3:38:32 ESTEVE Corinne Ca Beglais V2F/58 (+)
908 3:38:33 BOIRON Eric V1M/68 (+)
909 3:38:33 DIAZ Eric U S Carmaux V1M/60 (+)
910 3:38:34 BARON Michel Ca Birac V1M/60 (+)
911 3:38:35 PAUZIE Daniel V1M/65 (+)
912 3:38:35 PAUZIE Maryline Saint Cere Ath Club V1F/64 (+)
913 3:38:36 MAGANA Antoine V2M/57 (+)
914 3:38:38 LAURENS Alain As Sidmi V1M/65 (+)
915 3:38:39 SUTEAU Bernard V1M/60 (+)
916 3:38:39 LOTODE Philippe V2M/54 (+)
917 3:38:41 POUSSADE Gilles Cap Triatlhon Perigueux V1M/63 (+)
918 3:38:43 HADDAD Boubaker Usa Caisse Des Depots (angers) SEM/73 (+)
919 3:38:48 EVENARD Christophe V1M/61 (+)
920 3:38:48 LECROART Yves Cnes V2M/57 (+)
921 3:38:49 LASSUS Philippe V1M/67 (+)
922 3:38:57 MARPEAU Françoise Foulees De St Germain En Laye V2F/57 (+)
923 3:39:04 FONTAINE Bruno V1M/67 (+)
924 3:39:05 MANET Cedric Messier Dowty Sports SEM/75 (+)
925 3:39:07 ROBIN Laurent SEM/71 (+)
926 3:39:08 SERIOT Pierre SEM/74 (+)
927 3:39:09 DE LA BALLINA Monique Team Villefranche 12 V2F/54 (+)
928 3:39:09 ABDELFADEL Said (MAR) Cmcf Maroc V1M/64 (+)
929 3:39:10 ZARQAOUI Mohamed (MAR) Cmcf Maroc V1M/61 (+)
930 3:39:12 MONJOU Philippe V1M/69 (+)
931 3:39:15 DURAND Denis V1M/65 (+)
932 3:39:18 DEJEAN Sebastien SEM/75 (+)
933 3:39:22 LEYDER Remi SEM/78 (+)
934 3:39:26 PREVOST Nicolas SEM/76 (+)
935 3:39:28 DEROY Guy V2M/56 (+)
936 3:39:28 CHAPELAIN Pascal V1M/62 (+)
937 3:39:36 VIGUIE Stephane Police Nationale SEM/74 (+)
938 3:39:37 PREVOST Laurent SEM/80 (+)
939 3:39:37 LUCEAU Francis V2M/52 (+)
940 3:39:41 VALOUR Denis V1M/65 (+)
941 3:39:42 PICARDAT Pascal V2M/56 (+)
942 3:39:43 QUEHAN Serge V1M/62 (+)
943 3:39:44 GAYRAUD Jean philippe V1M/65 (+)
944 3:39:48 ROUSSEL Jean christophe SEM/75 (+)
945 3:39:48 TRAVERT Eric SEM/72 (+)
946 3:39:49 CASTANT Laurent Sc Gourdon V1M/66 (+)
947 3:39:52 JULIEN Jacques Psa Peugeot Cac Cormelles V2M/55 (+)
948 3:39:57 BOITREL Florian Thales Services SEM/79 (+)
949 3:40:04 CORRERELLA Joseph V1M/64 (+)
950 3:40:04 PERRAULT Jean-marc As Du Chu D'angers V1M/62 (+)
951 3:40:06 MOLLIEN Roger V3M/40 (+)
952 3:40:07 ALBAR Vincent Laurette Fugain SEM/78 (+)
953 3:40:08 ROUANET Jean michel SEM/72 (+)
954 3:40:09 THOUY Bernard V1M/67 (+)
955 3:40:16 RICHOMME Franck V1M/65 (+)
956 3:40:17 DOTTE Teva SEM/72 (+)
957 3:40:20 LAMY Carole SEF/77 (+)
958 3:40:20 ROUX Gilles V1M/69 (+)
959 3:40:21 BALDACCHINO Jean-marc Cercle Athletique Moissagais V1M/65 (+)
960 3:40:21 BONNARDEL Bruno V1M/62 (+)
961 3:40:22 BENAOUDA Camille V1M/67 (+)
962 3:40:23 ROLLAND Clement ESM/88 (+)
963 3:40:28 AUMONT Christophe Les Loups Garous SEM/73 (+)
964 3:40:32 HUREL Yannick Continental SEM/74 (+)
965 3:40:34 GUILLAUME Dominique V2M/59 (+)
966 3:40:40 ROLLAND Franck V1M/65 (+)
967 3:40:44 ALIAGA Philippe Es Blanquefort V1M/62 (+)
968 3:40:46 SEDEUIL Eric V1M/63 (+)
969 3:40:48 PERRIN Renaud V1M/67 (+)
970 3:40:52 GRAULET Bruno Asptt Agen V1M/66 (+)
971 3:40:54 HOORNE Floriane V1F/63 (+)
972 3:40:54 COURCHAY Christine SEF/72 (+)
973 3:40:55 CAPOU Jacques V1M/63 (+)
974 3:40:55 CUCCHI Herve V2M/53 (+)
975 3:40:56 SASSIER Frederic V1M/67 (+)
976 3:40:57 BELLMUNT Stephane V1M/69 (+)
977 3:40:57 BONNEMAISON Philippe V1M/67 (+)
978 3:41:06 MONVILLE Hugo SEM/80 (+)
979 3:41:09 TOUMI Mohamed (MAR) Cmcf Maroc V1M/68 (+)
980 3:41:10 MONSEGU Frederic Tennis Club Compiegne V1M/63 (+)
981 3:41:14 MONASTERIO DEL CASTI Alfonso (ESP) V1M/69 (+)
982 3:41:16 AUDOUX Laurent SEM/72 (+)
983 3:41:17 LAGROUE Michel Lyce Deodat De Severac V1M/65 (+)
984 3:41:19 FILLOL Laurent SEM/72 (+)
985 3:41:20 BARSOTTI Gilbert V1M/63 (+)
986 3:41:22 MIRAMONT Frederick V1M/67 (+)
987 3:41:22 RUMEAU Dominique SEM/73 (+)
988 3:41:24 DELAPORTE Bruno Sncf SEM/75 (+)
989 3:41:28 SENGENES Serge V2M/58 (+)
990 3:41:30 DURAND Thierry V1M/66 (+)
991 3:41:37 ROUMIEU Maurice V1M/61 (+)
992 3:41:38 ALLIOT Jean François SEM/74 (+)
993 3:41:40 VIGOUROUX Jean marc V2M/56 (+)
994 3:41:41 BOUCARD Christian Usal Latecoere V2M/59 (+)
995 3:41:41 THIEFFRY Pierre-antoine Luc Ath V2M/58 (+)
996 3:41:44 PARIS Olivier Villeneuve Triatlon SEM/75 (+)
997 3:41:48 MAYEUR Nicolas SEM/80 (+)
998 3:41:51 TANIERE Sebastien SEM/79 (+)
999 3:41:52 FERAT Philippe V1M/69 (+)
1000 3:41:54 WEBER Aurelien SEM/83 (+)
1001 3:41:56 ALIBERT Pascal Asso Les Rayonnants V1M/62 (+)
1002 3:41:58 ESTRADE Jean philippe Socamil SEM/77 (+)
1003 3:42:02 LAGARDE Daniel Sapeurs Pompiers Varilhes V2M/52 (+)
1004 3:42:03 CHEZA Christian Microturbo V1M/64 (+)
1005 3:42:04 PRIEUR Emmanuel SEM/75 (+)
1006 3:42:05 ROUZAUD Gregory Toac SEM/77 (+)
1007 3:42:10 GALIBOURG Antoine SEM/82 (+)
1008 3:42:11 MILLOT Herve Nimes Marathon V2M/57 (+)
1009 3:42:12 CROUZET Jean philippe V1M/67 (+)
1010 3:42:15 BEZOMBES Sylvain SEM/77 (+)
1011 3:42:15 LACOMBE Pascal V1M/64 (+)
1012 3:42:16 DUFOUR Maurice V2M/54 (+)
1013 3:42:17 BARBE Laurent Blagnac Sc V1M/63 (+)
1014 3:42:17 MONNE Pieter V1M/62 (+)
1015 3:42:18 HAREL David S/l Athletic Stadium Argeles SEM/70 (+)
1016 3:42:18 BAUWE Dominique S/l Athletic Stadium Argeles V1M/67 (+)
1017 3:42:18 BURDINO Francis V1M/62 (+)
1018 3:42:20 MARY Antoine V1M/69 (+)
1019 3:42:21 GUERILLON Arnaud SEM/71 (+)
1020 3:42:22 GENESTE Sebastien SEM/76 (+)
1021 3:42:26 DUBUS Xavier Athletique Club Reolais V1M/69 (+)
1022 3:42:27 GAUTHIER Thomas SEM/74 (+)
1023 3:42:28 COURREJOU Regis V1M/67 (+)
1024 3:42:30 FALCOU Jean-michel S/l Athle 632 Tournefeuille V2M/57 (+)
1025 3:42:32 QUENTIN Pascal S/l Ca Combs-la-ville V1M/66 (+)
1026 3:42:34 AIT OUTALEB Abdellah Cmcf SEM/73 (+)
1027 3:42:35 COUDOUEL Rene Running Club Arpajon V2M/57 (+)
1028 3:42:36 MARENGO Christophe SEM/74 (+)
1029 3:42:38 RELLAND Carole Sc Ares V2F/58 (+)
1030 3:42:39 CONTE Eric SEM/75 (+)
1031 3:42:48 BOUILLAGUET Alain Km 19 Branceilles V2M/54 (+)
1032 3:42:49 LECELLIER François V1M/60 (+)
1033 3:42:50 HANNAK Rolf V1M/66 (+)
1034 3:42:52 GUICHARD DIOT Laurent V2M/59 (+)
1035 3:42:55 VIDAL Fabien Chu De Toulouse SEM/84 (+)
1036 3:42:56 COMIN Philippe V1M/66 (+)
1037 3:42:57 COURREGELONGUE Jerome V1M/69 (+)
1038 3:43:01 VALLAEYS Sebastien Intersport Purpan SEM/72 (+)
1039 3:43:03 LE PROVOST Yann Satuc SEM/75 (+)
1040 3:43:03 PRATS Sebastien Section Athletisme Toulouse Uc SEM/74 (+)
1041 3:43:04 WEIDEMANN Frank SEM/75 (+)
1042 3:43:12 JUNQUA Olivier Laurette Fugain SEM/84 (+)
1043 3:43:14 LAFOURCADE Patrice Uat Stado V1M/62 (+)
1044 3:43:15 TERRIER Eric Us Marmande Athletisme V1M/60 (+)
1045 3:43:17 FONTAINE Thierry Ronchin Ath Club SEM/79 (+)
1046 3:43:18 DURU Matthieu V1M/63 (+)
1047 3:43:19 GARCIA. David Entreprise V1M/68 (+)
1048 3:43:19 LE BEC Jean michel Us Marmande Athletisme V3M/46 (+)
1049 3:43:19 GAULLET Jean claude V2M/54 (+)
1050 3:43:20 COUDERC Jean pierre Atos SEM/74 (+)
1051 3:43:26 Llinas Thierry Txingudi Athletic Club V1M/60 (+)
1052 3:43:27 PELLEGRINI Laurent V1M/68 (+)
1053 3:43:29 DELAUNAY Jean-François Usma V1M/64 (+)
1054 3:43:33 BALLESTER Serge Mac Adam V2M/52 (+)
1055 3:43:35 FORNAROLI Christophe Credit Mutuel Aseat V1M/68 (+)
1056 3:43:37 LEPINEUX François V1M/65 (+)
1057 3:43:41 SOUILLE Gwenael V1M/67 (+)
1058 3:43:42 DELOM Bernard Astarac Fond Club V2M/58 (+)
1059 3:43:43 GERVAIS Jerome Bruguieres Basket Club SEM/79 (+)
1060 3:43:43 VIAUD Alain V2M/54 (+)
1061 3:43:44 FONVIEILLE Jean paul Asso Les Rayonnants V2M/55 (+)
1062 3:43:47 MARTEL Olivier Heyrieux Course A Pied SEM/70 (+)
1063 3:43:48 CLAVEL Alexandre SEM/73 (+)
1064 3:43:48 DUBREUIL Pascal V1M/66 (+)
1065 3:43:50 GILLES Thibaut SEM/81 (+)
1066 3:43:50 MINA Gabriel SEM/72 (+)
1067 3:43:53 DEZES Jacques V2M/57 (+)
1068 3:43:55 CAZENAVE Jean philippe SEM/70 (+)
1069 3:43:55 PRIVAT Patrice V1M/61 (+)
1070 3:43:57 CHAGNEAU Eric V1M/61 (+)
1071 3:43:59 BOSCHIERO Xavier 31eme Regiment Du Genie SEM/71 (+)
1072 3:44:00 GENET Philippe Asc Personnel Du Senat V2M/57 (+)
1073 3:44:04 CHEVALLIER Jean-yves Courir A Portet V1M/60 (+)
1074 3:44:05 COURCOL Thierry Bon Pied Bon Oeil V2M/57 (+)
1075 3:44:08 HELIS Eric As Vouille 86 Jogging V1M/67 (+)
1076 3:44:11 BES Jerome SEM/78 (+)
1077 3:44:14 HALFORD Peter V1M/66 (+)
1078 3:44:15 ASTRUC Thierry Rives Du Tarn Running V1M/62 (+)
1079 3:44:16 PARLANT Christophe V1M/66 (+)
1080 3:44:17 MAUCCI Olivier V1M/67 (+)
1081 3:44:18 DESCOURVIERES Arnaud SEM/76 (+)
1082 3:44:20 BERTRAND Richard Aventuriers Du Bitune V2M/58 (+)
1083 3:44:21 ESPERON Alain V2M/54 (+)
1084 3:44:23 VENOUX Nicolas SEM/75 (+)
1085 3:44:25 JULIA Thierry V1M/66 (+)
1086 3:44:28 LUGANT Yves V1M/65 (+)
1087 3:44:31 BAUMANN Didier V1M/62 (+)
1088 3:44:32 LOUBERSSAC Sylvie V1F/63 (+)
1089 3:44:33 DETRE Patrice V2M/59 (+)
1090 3:44:36 François Jean Km 19 Branceilles V3M/43 (+)
1091 3:44:36 AUGE Jean michel V1M/66 (+)
1092 3:44:38 SKALLI Najib Cmcf Maroc V2M/54 (+)
1093 3:44:40 SAINDOU Hamidou Cosat Mairie Toulouse SEM/73 (+)
1094 3:44:42 CARMONA Olivier ESM/88 (+)
1095 3:44:42 FERREIRA FUENTES Jose javier (ESP) V1M/67 (+)
1096 3:44:43 AICARDI Jean noel V1M/66 (+)
1097 3:44:43 ROLLAND Guillaume SEM/81 (+)
1098 3:44:44 CASTAING Jean christophe As Muret Tri V1M/63 (+)
1099 3:44:44 SANS Frederic SEM/72 (+)
1100 3:44:44 COUOT Bertrand Air Formation SEM/70 (+)
1101 3:44:48 ABOUFIRASSI Saida (MAR) Cmcf Maroc V1F/63 (+)
1102 3:44:49 FABAS Marie jose S/l Castres Athletisme V2F/59 (+)
1103 3:44:52 COFFINET Cedric Cs Saint Gaudens SEM/72 (+)
1104 3:44:57 DURAND Lionel SEM/75 (+)
1105 3:44:57 ALLAIN Thierry Running Club Amiez V1M/62 (+)
1106 3:44:57 BOURDIN François xavier SEM/71 (+)
1107 3:44:59 LOUIS Patrick SEM/70 (+)
1108 3:44:59 JEANNEY Christian Ath V1M/68 (+)
1109 3:45:01 MANRIC Jean François A S Unionnaise De Tri V1M/69 (+)
1110 3:45:04 CLAVEL David Courir Aigues Mortes SEM/71 (+)
1111 3:45:05 CHEVAUCHE Alain V1M/64 (+)
1112 3:45:07 DELBES Daniel V2M/52 (+)
1113 3:45:12 COMBES Daniel V2M/51 (+)
1114 3:45:14 PERES Jean jacques V1M/66 (+)
1115 3:45:14 DALMAS Daniel Spiridon Aurillac V3M/46 (+)
1116 3:45:15 GANTIE Cedric SEM/77 (+)
1117 3:45:16 NOGARO Laurent SEM/70 (+)
1118 3:45:16 CHAUZENOUX Jean-pierre V1M/62 (+)
1119 3:45:19 ROUCH Pierre Section Athletisme Toulouse Uc V1M/65 (+)
1120 3:45:19 CHELLIL Hichem SEM/74 (+)
1121 3:45:20 DURAND Dominique Am Des Solognots V2M/52 (+)
1122 3:45:20 RABINIAULT Philippe V1M/62 (+)
1123 3:45:20 FELTEN Olivier V1M/65 (+)
1124 3:45:20 VINCENT Estelle SEF/76 (+)
1125 3:45:21 LAFFORET Vincent Verneuil Macadam SEM/70 (+)
1126 3:45:21 ROUZIERE Laurent SEM/72 (+)
1127 3:45:22 PROUST François V2M/57 (+)
1128 3:45:24 CORNE Herve Asptt Toulouse V2M/51 (+)
1129 3:45:26 Vuillemot Sylvain Meneur D'allure 3h45 SEM/72 (+)
1130 3:45:26 ROMEO Bruno V1M/69 (+)
1131 3:45:27 CHEVENOT Bruno Les Rives Du Tarn Running V1M/65 (+)
1132 3:45:28 GRAVIASSY Stephan SEM/73 (+)
1133 3:45:29 HORNET Eric Blagnac Sc V1M/67 (+)
1134 3:45:29 ARABET Jean georges Roc Castanet SEM/72 (+)
1135 3:45:30 NAVETTE Joseph Capaseat V2M/51 (+)
1136 3:45:30 ROQUES Damien SEM/85 (+)
1137 3:45:30 MEUBLAT Jean-claude Saint Cere Sport SEM/70 (+)
1138 3:45:32 BALDISSER Patrick V1M/60 (+)
1139 3:45:32 EICH Christian Oxygene 68 V2M/56 (+)
1140 3:45:33 PUEL Sylvie Ac Narbonne Mediterrannee V1F/63 (+)
1141 3:45:34 MALLE Eric SEM/71 (+)
1142 3:45:34 ANONYME Suite erreur SEM/75 (+)
1143 3:45:34 AZPURUA Ernest Bon Pied Bon Oeil V1M/67 (+)
1144 3:45:35 Aubert Jean-Francois V1M/65 (+)
1145 3:45:36 MONTEL Ludovic SEM/77 (+)
1146 3:45:38 LACAZE Daniel Continental V1M/68 (+)
1147 3:45:41 OUCHET Stephane V1M/67 (+)
1148 3:45:41 GIRALDOU Bernard V1M/62 (+)
1149 3:45:42 BOYER Jerome V1M/66 (+)
1150 3:45:43 TRAMINI Marcel Uat SEM/72 (+)
1151 3:45:47 TOMASINO Melis (ITA) G S Runners Cagliari V2M/59 (+)
1152 3:45:48 GABAS Patrice Les Rayonnants V1M/60 (+)
1153 3:45:48 MARTINEZ Philippe Toulouse Tri V1M/66 (+)
1154 3:45:49 PONS Francis Bon Pied Bon Oeil V2M/52 (+)
1155 3:45:50 BOLIN Eric Ca Brive* V1M/63 (+)
1156 3:45:53 ROBERT Matthieu V1M/69 (+)
1157 3:45:56 GAY Nicolas SEM/74 (+)
1158 3:45:59 MARTY Philippe Aircelle V1M/67 (+)
1159 3:46:04 JOANNES Herve V1M/61 (+)
1160 3:46:05 JUGIE David V1M/68 (+)
1161 3:46:06 MACAUX Frederic L Elan D Armagnac V1M/66 (+)
1162 3:46:07 DEVIGNOT Olivier Akka Technologies V1M/66 (+)
1163 3:46:07 GUITTON Olivier Running V1M/60 (+)
1164 3:46:08 HELLIN Bernard La Gorgue Athletisme V3M/49 (+)
1165 3:46:08 GHARBI Samy SEM/74 (+)
1166 3:46:10 BELLON Pascal V1M/60 (+)
1167 3:46:11 GENESTE Philippe Us Marmande Athletisme V1M/63 (+)
1168 3:46:16 TYGREAT Jacques Airbus V1M/61 (+)
1169 3:46:16 DURMIER Daniel Km 19 Branceilles V1M/64 (+)
1170 3:46:20 MAURY Cyril L Elan De Canohes SEM/73 (+)
1171 3:46:26 BIROLINI Alain SEM/71 (+)
1172 3:46:26 PERMANGANT J l marc (MAR) V2M/58 (+)
1173 3:46:27 CHARDONNEAU Jean bernard V2M/59 (+)
1174 3:46:30 IZARD Marie helene V2F/59 (+)
1175 3:46:34 BEN MLIH Nourredine (MAR) Cmcf Maroc V2M/56 (+)
1176 3:46:34 LAFABRIE. François V1M/69 (+)
1177 3:46:35 COURILLEAU Marc Sevre Bocage Ac * V2M/56 (+)
1178 3:46:37 FAUX Gilles V1M/65 (+)
1179 3:46:38 AIGOUY Bastien Ent Poussan Balaruc Le Vie SEM/84 (+)
1180 3:46:44 CONTE Julien SEM/81 (+)
1181 3:46:44 MAURY Pascal Carmaux SEM/70 (+)
1182 3:46:45 FERRANT Patrick Extra Pedrestre Cahors V2M/53 (+)
1183 3:46:49 M HAMEDI Omar Air France V2M/57 (+)
1184 3:46:49 DOMANGE Pascal V1M/69 (+)
1185 3:46:50 LENZI Serge Sa Condom V3M/49 (+)
1186 3:47:01 KERJAN Aurelien SEM/81 (+)
1187 3:47:03 LAGREE Benoit SEM/78 (+)
1188 3:47:04 RODRIGUES Remy Asve Veolia SEM/71 (+)
1189 3:47:05 ARZELIER Denis Cnrs V1M/64 (+)
1190 3:47:14 BARNOLE Regis Continental SEM/75 (+)
1191 3:47:16 PELISSIER Patrick As Romagnat V1M/66 (+)
1192 3:47:17 LABIT Yann Cnrs SEM/76 (+)
1193 3:47:17 DUVERNEUIL Gilles V2M/56 (+)
1194 3:47:24 BASHTI Karim SEM/74 (+)
1195 3:47:26 HUYNH VAN Emmanuel Lafarge Ciments SEM/72 (+)
1196 3:47:28 AMBAL Thierry Inp Toulouse V1M/61 (+)
1197 3:47:29 AJALBERT David SEM/73 (+)
1198 3:47:29 BRAY Emmanuel SEM/70 (+)
1199 3:47:30 DAIGUEMORTE Olivier Acr Arles Et Sa Region (acra) SEM/72 (+)
1200 3:47:31 GAYRARD Patrick V1M/64 (+)
1201 3:47:36 DI PALMA Frederic V1M/68 (+)
1202 3:47:39 MOULIS Vincent Rives Du Tarn Running SEM/70 (+)
1203 3:47:40 LAJOIE Guillaume SEM/72 (+)
1204 3:47:44 DE CASAL Fabrice Continental V1M/65 (+)
1205 3:47:45 CADAUX Pascal Kiwis Villefranchois V1M/66 (+)
1206 3:47:46 CALAS Thierry SEM/70 (+)
1207 3:47:50 DUFFOUR Michel V2M/55 (+)
1208 3:47:51 GERVAIS Didier V1M/67 (+)
1209 3:47:51 ESTRADE Dominique V1M/68 (+)
1210 3:47:53 SAJUS Patrick Muret Running Club V2M/54 (+)
1211 3:47:56 AUPETIT Pascal Ca Brive* V1M/62 (+)
1212 3:47:56 TIJOU Fabien SEM/81 (+)
1213 3:47:56 BENDLER Mieko SEF/80 (+)
1214 3:47:59 BAGGIO Bernard SEM/71 (+)
1215 3:48:00 ZAHRER Marie louise Airbus SEF/79 (+)
1216 3:48:04 X X SEM/72 (+)
1217 3:48:05 MOREAU Jean Prosegur Partenaire SEM/75 (+)
1218 3:48:05 GRIMONPONT Bruno Toac Tri V1M/64 (+)
1219 3:48:07 DANFLOUS Marie-france V1F/63 (+)
1220 3:48:08 LASSERRE Jean marc V1M/68 (+)
1221 3:48:16 MARQUET Patrick V2M/59 (+)
1222 3:48:22 VIAULT Loic V1M/63 (+)
1223 3:48:22 BEZOMBES Frederic SEM/70 (+)
1224 3:48:24 DROUILLAT Laurent V1M/66 (+)
1225 3:48:26 RAYNAUD Robert V1M/65 (+)
1226 3:48:30 SANCERNI Sebastien SEM/73 (+)
1227 3:48:34 MAUREL Herve Artal Technologies V1M/67 (+)
1228 3:48:41 FAUGERE Herve V1M/65 (+)
1229 3:48:41 ANE Fabrice V1M/69 (+)
1230 3:48:42 CASTERAN Guillaume SEM/80 (+)
1231 3:48:44 GENOVESIO Christophe SEM/72 (+)
1232 3:48:44 MANSOURI Bruno V1M/66 (+)
1233 3:48:47 BARTHE Pierre olivier SEM/72 (+)
1234 3:48:47 DALDOSSO Didier V1M/65 (+)
1235 3:48:54 COURREGES Olivier SEM/77 (+)
1236 3:48:57 DANJEAN Aurelien Airbus SEM/80 (+)
1237 3:49:03 JOUANOLOU Isabelle Bagneres Triatlon SEF/75 (+)
1238 3:49:06 PONTIES Gilles V1M/61 (+)
1239 3:49:07 MARAL Gregoire SEM/74 (+)
1240 3:49:11 DUMAS Olivier Sogeti High Tech SEM/78 (+)
1241 3:49:17 RAMOND Jerome SEM/71 (+)
1242 3:49:17 LUCUIX Jean-marie V2M/57 (+)
1243 3:49:17 CHELTOWSKI Christine Ydes Ath V2F/59 (+)
1244 3:49:18 TUPIN Frederic Ydes Ath SEM/71 (+)
1245 3:49:19 CASTELLO CARRAS Jezabel (ESP) SEF/73 (+)
1246 3:49:19 PEPE Letts font (ESP) V1M/68 (+)
1247 3:49:21 GOSSE Maud Section Athletisme Toulouse Uc V2F/56 (+)
1248 3:49:23 MISTRO Alain Rives Du Tarn Running V1M/68 (+)
1249 3:49:24 JOUAN Ludovic SEM/70 (+)
1250 3:49:25 JASSENS Cedric SEM/76 (+)
1251 3:49:25 GRASSET Jacques V1M/66 (+)
1252 3:49:25 LECONTE Frederic SEM/74 (+)
1253 3:49:26 BODIN Laurent V1M/66 (+)
1254 3:49:26 BROUSSE David Astropodes V1M/69 (+)
1255 3:49:34 LAZRAK Abdelfatah (MAR) Cmcf Maroc V1M/62 (+)
1256 3:49:38 BOISHUS Stephane V1M/67 (+)
1257 3:49:41 PARET Arnaud Continental SEM/70 (+)
1258 3:49:43 DASSIEU Michel Splach Tri V2M/57 (+)
1259 3:49:43 BOCAHUT Olivier V1M/63 (+)
1260 3:49:48 PERTEL Christian V1M/69 (+)
1261 3:49:49 BOURON Christophe Asve Veolia V1M/67 (+)
1262 3:49:51 D HOE/ARNAL Nathalie Tisseo Reseau Urbain SEF/75 (+)
1263 3:49:53 BOULAGNON Alain V2M/59 (+)
1264 3:49:55 LEVESQUE Bruno V2M/54 (+)
1265 3:49:56 LAGONELLE Pierre Ua Tarbes-stado* V1M/64 (+)
1266 3:49:57 VIDAL Christophe Continental V1M/66 (+)
1267 3:49:57 JUTAN Samuel SEM/73 (+)
1268 3:50:04 RUIZ Christophe V2M/57 (+)
1269 3:50:04 DUPART Frederic SEM/71 (+)
1270 3:50:04 REGNIER Patrice SEM/70 (+)
1271 3:50:13 AVOUSTIN Anne V1F/62 (+)
1272 3:50:14 BERRUEZO Marc Atac Agde V3M/49 (+)
1273 3:50:14 GARNIER Daniel V1M/68 (+)
1274 3:50:15 RINSANT Alexandre Base Intermarche SEM/70 (+)
1275 3:50:16 ROBB Vincent SEM/80 (+)
1276 3:50:18 SOLIGNAC Francis Centre Hospitalier Cahors V1M/69 (+)
1277 3:50:19 NEDDAM Nicolas SEM/83 (+)
1278 3:50:21 DELOGE Richard SEM/72 (+)
1279 3:50:27 BATTAREL Philippe SEM/71 (+)
1280 3:50:32 DE COURCIVAL Bertrand V2M/56 (+)
1281 3:50:32 GALIBOURG Jean marc V2M/53 (+)
1282 3:50:32 SILLERO Francisco SEM/75 (+)
1283 3:50:33 DELPIERRE Cyrille SEM/77 (+)
1284 3:50:34 LARDENOIS Julien SEM/83 (+)
1285 3:50:35 PRADINES Stephane Net S Bc ESM/89 (+)
1286 3:50:39 LETORT Gregory Asd Depeche SEM/83 (+)
1287 3:50:40 NAVARRO Jean SEM/78 (+)
1288 3:50:41 ELISSALDE Gerard V1M/66 (+)
1289 3:50:43 ROBITAILLIE Philippe Useaux Veolia Rp V1M/61 (+)
1290 3:50:43 SIMEON Jean François SEM/81 (+)
1291 3:50:44 SEGARD Pierre Chars 07 V1M/69 (+)
1292 3:50:49 GRELLIER Gerard V3M/48 (+)
1293 3:50:50 GBOUTE Prince SEM/77 (+)
1294 3:50:52 SOUREIL Andre Airbus V1M/64 (+)
1295 3:50:52 MAUGARD Serge Triathlete Club Narbonnais SEM/79 (+)
1296 3:50:53 LAGARRIGUE Bruno Intermarche Cap Montas V1M/69 (+)
1297 3:50:57 HACHY Thomas SEM/79 (+)
1298 3:51:00 REY Andre V2M/56 (+)
1299 3:51:01 JEAN MARIE Sebastien SEM/77 (+)
1300 3:51:03 ROUZE Loic Jc St-hilaire-de-riez V1M/61 (+)
1301 3:51:03 PRE Mickael Sainte-genevieve Sports SEM/74 (+)
1302 3:51:04 GUIOT Bernard V2M/55 (+)
1303 3:51:05 SANCHEZ Regis V1M/64 (+)
1304 3:51:09 HANOULLE Fred V1M/69 (+)
1305 3:51:11 MAIORANO François Eflu N 031022 V2M/56 (+)
1306 3:51:11 BOYER BRESSOLLES Gilles Aventuriers Du Bitune V1M/62 (+)
1307 3:51:12 ESCAICH Patrick Atr V1M/64 (+)
1308 3:51:15 DUPONT Michel V2M/59 (+)
1309 3:51:20 DESARNAUTS Sebastien V1M/69 (+)
1310 3:51:23 ETCHEVERRY Jerome SEM/71 (+)
1311 3:51:25 LOGEROT Lionel V1M/63 (+)
1312 3:51:27 GOODIN Matthew (USA) SEM/79 (+)
1313 3:51:30 POILBLAN Benjamin Macadam Colomiers SEM/86 (+)
1314 3:51:31 ROUTIER Frederic V1M/66 (+)
1315 3:51:32 LAFFITTE Jean pierre Easydis Fenouillet V1M/61 (+)
1316 3:51:32 LATRE Philippe Asve Veolia V1M/60 (+)
1317 3:51:32 AZEMAR Lionel SEM/71 (+)
1318 3:51:32 PORTET Patrick V2M/58 (+)
1319 3:51:33 MOLINERO Olivier SEM/73 (+)
1320 3:51:33 SIFFERT Eric SEM/74 (+)
1321 3:51:36 MACAUX Celine L Elan D Armagnac SEF/72 (+)
1322 3:51:40 LAIGNEL Michael SEM/71 (+)
1323 3:51:40 BONNEAU Serge Donzenac Sport Nature V2M/56 (+)
1324 3:51:40 VAYSSE Serge V2M/55 (+)
1325 3:51:42 HACEN Claude Tri Athletique Mimizan V1M/68 (+)
1326 3:51:46 BERNACHE Evan SEM/77 (+)
1327 3:51:47 NAVARRO Xavier Carbon Blanc Tri SEM/71 (+)
1328 3:51:48 VINKLAREK Didier V1M/68 (+)
1329 3:51:48 DE LAMBILLY Xavier V1M/64 (+)
1330 3:51:50 VERGNOUX Didier SEM/71 (+)
1331 3:51:52 DE ROULHAC Laurent Les Grolles Trotters V1M/69 (+)
1332 3:51:55 RAMAT Dominique V1M/67 (+)
1333 3:51:57 VIOLA Andre SEM/71 (+)
1334 3:52:05 CAZAUX Jerome V1M/69 (+)
1335 3:52:06 GODEFROY Jerome SEM/72 (+)
1336 3:52:07 BROCHAIN Philippe V1M/60 (+)
1337 3:52:09 DEBOTE Jean marc V1M/67 (+)
1338 3:52:10 PAPAIX Rene V1M/64 (+)
1339 3:52:11 GARBACZ Davy SEM/72 (+)
1340 3:52:12 RAFFEL Christophe Sud Tri Perf V1M/64 (+)
1341 3:52:12 LEBON Daniel Us Acigne V2M/50 (+)
1342 3:52:16 CHARRIER Nicolas SEM/78 (+)
1343 3:52:22 LANTIN Benoit SEM/80 (+)
1344 3:52:24 GASNIER Joel Gazelec Sarthe V2M/53 (+)
1345 3:52:27 PATRIX Sebastien Akka Technologies SEM/79 (+)
1346 3:52:27 DE BOYER MONTEGUT Olivier SEM/73 (+)
1347 3:52:29 AVON William Asso Laurette Fugain SEM/86 (+)
1348 3:52:35 BOTELLA Daniel S/l Jeunesse Sportive Cugnalai V2M/57 (+)
1349 3:52:35 MARTY Jean-claude V1M/60 (+)
1350 3:52:37 RANCUREL Philippe Caf Ariege SEM/74 (+)
1351 3:52:37 GIL Olivier SEM/75 (+)
1352 3:52:39 DALCHE David SEM/70 (+)
1353 3:52:45 ARTIGUSTE Eric Sntd SEM/70 (+)
1354 3:52:46 PASTORELLO Jean bruno Thomas Et Danizan SEM/72 (+)
1355 3:52:47 BUSSI Beatrice V1F/67 (+)
1356 3:52:47 CADILLON Pierre V1M/65 (+)
1357 3:52:47 COUPEAU Gerard Lasterka Maulen V1M/64 (+)
1358 3:52:49 SUSPENE Alain V1M/63 (+)
1359 3:52:53 LERAN Jean claude V1M/68 (+)
1360 3:53:00 MAIRAL Stephane SEM/71 (+)
1361 3:53:02 BALNAIK Linda SEF/74 (+)
1362 3:53:03 ANTON Christophe Ba 101 Francazal SEM/76 (+)
1363 3:53:06 ROUILLET Vincent SEM/72 (+)
1364 3:53:08 LASFARGUES Gilles V2M/53 (+)
1365 3:53:09 FOGELGESANG Michel V1M/64 (+)
1366 3:53:12 JEREMIE Laurent SEM/76 (+)
1367 3:53:15 RANCHON Thierry Asc Enp Nimes SEM/71 (+)
1368 3:53:18 BARRAUD Sébastien SEM/71 (+)
1369 3:53:22 COUSTERE Jacques V2M/51 (+)
1370 3:53:33 FASOLATO Guy V2M/57 (+)
1371 3:53:36 VILLA Patrick V1M/62 (+)
1372 3:53:37 GILBERT Denis Vichy Tri V1M/64 (+)
1373 3:53:38 HAMEL Mathieu SEM/75 (+)
1374 3:53:40 MILITZER Annie Ca Balma V3F/49 (+)
1375 3:53:45 MADER Rene Ffa V2M/54 (+)
1376 3:53:48 GANGLOFF Dimitri SEM/76 (+)
1377 3:53:52 LEGLISE Jean marie V2M/59 (+)
1378 3:53:53 PALLUEAU Bernard Spiridon Bressuire V2M/50 (+)
1379 3:54:00 TAVAN Patrice SEM/74 (+)
1380 3:54:01 MARAIS Patrick V2M/59 (+)
1381 3:54:02 CLERGUE Jerome SEM/76 (+)
1382 3:54:03 LEDESMA Jean V1M/61 (+)
1383 3:54:05 FEUILLERAT Rene Dde 31 V1M/62 (+)
1384 3:54:06 JALBERT Roland Morlaapieds V2M/56 (+)
1385 3:54:07 LEFORT Ludovic V1M/69 (+)
1386 3:54:07 MAZINGUE Didier Sanofi V1M/61 (+)
1387 3:54:07 PERNET Christine V1F/62 (+)
1388 3:54:07 LEJDSTR?M Fredrik Asso Laurette Fugain SEM/77 (+)
1389 3:54:08 GRANIER François V1M/69 (+)
1390 3:54:11 MALFOY Pierre V1M/64 (+)
1391 3:54:17 POUILLES Pierre V1M/63 (+)
1392 3:54:21 ADAIME Marc SEM/70 (+)
1393 3:54:22 ANTICH Fabien SEM/72 (+)
1394 3:54:25 LAGOUEYTE Thierry SEM/70 (+)
1395 3:54:29 GRUCHET Mickael Tuc Tri 31 SEM/81 (+)
1396 3:54:34 HALIN Fabrice Splach Tri L Isle Jourda V1M/61 (+)
1397 3:54:35 SALLERIN Jean V2M/59 (+)
1398 3:54:37 LUCHMUN Denis SEM/77 (+)
1399 3:54:43 JACQUES Gerard V3M/48 (+)
1400 3:54:44 ROUSSEAU Gerard Ca Birac V3M/45 (+)
1401 3:54:44 BALOCCO Michel Ca Birac V1M/61 (+)
1402 3:54:46 MARTIN Henri V1M/60 (+)
1403 3:54:49 DARASSE Donatien SEM/86 (+)
1404 3:54:51 RIGOUR Frederic V1M/69 (+)
1405 3:54:54 DEGOMME Benjamin Aeroport Toulouse SEM/81 (+)
1406 3:54:55 GUIGNER Stephane Les Baladins De Jardres SEM/72 (+)
1407 3:54:55 CHASSINT Valerie Les Baladins De Jardres V1F/69 (+)
1408 3:54:55 CORDEAU Hugues Les Baladins De Jardres V1M/62 (+)
1409 3:54:56 BRUNON Cedric V1M/66 (+)
1410 3:54:57 HOUDEMONT Olivier April Patrimoine SEM/72 (+)
1411 3:55:05 DAURIAC Patrick V2M/59 (+)
1412 3:55:05 DUPIEUX Jacques Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/63 (+)
1413 3:55:05 RAFFANEL Catherine Aventuriers Du Bitune V1F/62 (+)
1414 3:55:05 COURTOT Thierry V2M/58 (+)
1415 3:55:06 SALMON Yves V2M/54 (+)
1416 3:55:06 WULLAERT Erik Val De Reuil Ac Vaudreuil V1M/62 (+)
1417 3:55:09 Hallié Dominique V1M/60 (+)
1418 3:55:09 GALATAUD Thierry As Le Grand /fil Feytiat V1M/61 (+)
1419 3:55:09 BOISSIN Bernard V1M/61 (+)
1420 3:55:10 SIKADDOUR Karim V1M/65 (+)
1421 3:55:10 VIGUIER Maurice Jogging Laverune SEM/75 (+)
1422 3:55:10 ROQUEPLAN Michel Jogging Laverune V2M/54 (+)
1423 3:55:17 HOARAU Christian V1M/69 (+)
1424 3:55:24 GRACIA Mario Blagnac Sc V1M/63 (+)
1425 3:55:24 BARTOLAMI Sylvain V1M/63 (+)
1426 3:55:25 FRANK Fabrice SEM/73 (+)
1427 3:55:25 DE LA ASUNCION Bruno SEM/70 (+)
1428 3:55:27 SCHUSTER Marie-claude Douanes De Toulouse V2F/59 (+)
1429 3:55:29 POUSSOU Nathalie Section Athletisme Toulouse Uc SEF/74 (+)
1430 3:55:33 FOULON Bertrand Asso Http //wwwcode V1M/68 (+)
1431 3:55:36 LHOSTE Jerome V1M/67 (+)
1432 3:55:36 CLARY Thierry V1M/67 (+)
1433 3:55:37 SEGONDS Lilian Airbus SEM/71 (+)
1434 3:55:38 SANCHEZ Antoine Jogging Du B Seysses V1M/62 (+)
1435 3:55:41 DUGAS Laurent Glt V1M/64 (+)
1436 3:55:43 TABART Vincent Total SEM/76 (+)
1437 3:55:46 LACOMBE Matthieu SEM/76 (+)
1438 3:55:47 NAVARRO Christel SEF/72 (+)
1439 3:55:47 SOTO Christophe V1M/68 (+)
1440 3:55:48 LAVAL Danielle Tri De Castres V1F/68 (+)
1441 3:55:51 VINCENDON Beatrice SEF/76 (+)
1442 3:55:53 BERJEAUT Michel V3M/48 (+)
1443 3:55:53 OHL Etienne Eads Astrium SEM/85 (+)
1444 3:55:55 VIDAL Patrick V1M/61 (+)
1445 3:55:56 GOUAISBAUT Frederic SEM/73 (+)
1446 3:55:58 COLLET Thierry Planete Running V1M/61 (+)
1447 3:55:58 GREFFIER FABRE Philippe Castelnaudary Tri Club SEM/71 (+)
1448 3:55:59 ARCHAMBAULT DE BEAUN Marie claire V1F/66 (+)
1449 3:56:00 HANROT Adeline As Du Plessis Savigny-le-t SEF/77 (+)
1450 3:56:02 REYNAUD Pascal Spiridon Perigord Pourpre V1M/65 (+)
1451 3:56:03 BOSC Sylvain SEM/71 (+)
1452 3:56:06 MALUMBA Camille SEF/70 (+)
1453 3:56:07 DAVILA Wilfrid Eryma V1M/67 (+)
1454 3:56:07 TOULI Nezha Astrium SEF/70 (+)
1455 3:56:10 SEGURA Thiery S/l Athle 632 Tournefeuille V1M/61 (+)
1456 3:56:12 BORONAT Didier V2M/59 (+)
1457 3:56:13 MELLINGER Hortense SEF/79 (+)
1458 3:56:13 GUINAUDEAU Pascal Us Dax V1M/68 (+)
1459 3:56:14 WILMORT Georges Axa Sport Et Loisirs V1M/65 (+)
1460 3:56:19 KIEGER Sebastien SEM/78 (+)
1461 3:56:20 DUPRAT Marie paule L Elan D Armagnac V1F/62 (+)
1462 3:56:23 BASTIEN Florent SEM/80 (+)
1463 3:56:25 MAGGI Laurent Asptt Cahors SEM/71 (+)
1464 3:56:27 ROUYMI Djamel SEM/76 (+)
1465 3:56:27 AUBRY Robert V1M/65 (+)
1466 3:56:27 RECIZAC Sebastien SEM/77 (+)
1467 3:56:27 BERMEJO Guy Les Groles Trotteurs V1M/65 (+)
1468 3:56:28 REY Bernard V1M/66 (+)
1469 3:56:28 DESCAMPS Frederic SEM/70 (+)
1470 3:56:29 DAVEN Regis V2M/57 (+)
1471 3:56:30 TOURRENC Alice SEF/70 (+)
1472 3:56:31 DELTHEIL Jean christophe V1M/67 (+)
1473 3:56:32 ROUANET Patrick V3M/49 (+)
1474 3:56:32 FANJAUD Jean louis V2M/52 (+)
1475 3:56:33 MIRCOVICH Frederic V1M/66 (+)
1476 3:56:33 RAKOTONANDRASANA Francis SEM/71 (+)
1477 3:56:34 COUSSIRAT David V1M/68 (+)
1478 3:56:35 DE MONTAUZON Vincent SEM/86 (+)
1479 3:56:35 ROCA Cathy Spie Communications V1F/67 (+)
1480 3:56:36 VICENTE Joachim V3M/47 (+)
1481 3:56:36 HELIN Philippe Les Cloches Pieds SEM/71 (+)
1482 3:56:36 MELNIKOFF Daniel V1M/69 (+)
1483 3:56:40 FRANCISCO-HRNKO Zuzana Les Groles Trotteurs V1F/68 (+)
1484 3:56:44 POUECH Olivier SEM/71 (+)
1485 3:56:45 PIQUE Martin V1M/68 (+)
1486 3:56:45 PHELIZON Francis V2M/52 (+)
1487 3:56:47 FAUP Jacques V1M/61 (+)
1488 3:56:47 ZORELLE Pascal V1M/63 (+)
1489 3:56:49 GAUDIN Charles Midi Olympique SEM/80 (+)
1490 3:56:52 ASSALIT Pierre V1M/63 (+)
1491 3:56:52 JEAN BAPTISTE Jean-bertin As Rochette Dammarie Les Lys V2M/59 (+)
1492 3:56:53 MAZIERES Michelle V1F/64 (+)
1493 3:56:53 LAHOCHE Fabien Rives Du Tarn Running SEM/73 (+)
1494 3:56:54 DEJEAN Hugues V2M/59 (+)
1495 3:56:55 LENTIGNAC Xavier Spiridon Perigord Pourpre SEM/77 (+)
1496 3:56:55 PICCO Marc V2M/58 (+)
1497 3:56:56 FAURE Patrick Section Athletisme Toulouse Uc V1M/65 (+)
1498 3:56:57 COIRIER Patrice Tu Verrieres Le Buisson V1M/60 (+)
1499 3:56:58 OGER Nathan Isae ESM/87 (+)
1500 3:57:01 SECUNDINO STIVAL Christelle SEF/71 (+)
1501 3:57:08 BROUST Andre Edf V1M/62 (+)
1502 3:57:09 LASSERRE Serge V1M/60 (+)
1503 3:57:10 AUDOIRE Michel V2M/56 (+)
1504 3:57:10 BARDY Philippe S/l Ac Lacaune SEM/72 (+)
1505 3:57:12 SALVATGE Christophe V1M/69 (+)
1506 3:57:13 THOMAS Philippe Latecoere Cornebarrieu V1M/66 (+)
1507 3:57:14 MIRAL Christian V2M/55 (+)
1508 3:57:15 BERNARDI Herve Tis V1M/65 (+)
1509 3:57:16 ROHM Philippe Blagnac Sc V2M/56 (+)
1510 3:57:16 ROTH Alain V1M/63 (+)
1511 3:57:17 SEVERIN Pascal V1M/64 (+)
1512 3:57:17 SOUCARRE Olivier SEM/80 (+)
1513 3:57:19 BAGOT Magali Foulee Salonaise V1F/64 (+)
1514 3:57:24 PILLON Alain Courir Plaisir V2M/54 (+)
1515 3:57:24 RAMBEAU OCTEAU Pascal V1M/65 (+)
1516 3:57:25 RUOL François SEM/78 (+)
1517 3:57:27 EGLANTINE Rodolphe SEM/73 (+)
1518 3:57:27 WATEL Ludovic SEM/75 (+)
1519 3:57:28 WATEL Jean François SEM/72 (+)
1520 3:57:31 CAPRON Matthieu Trimay V1M/63 (+)
1521 3:57:31 NEDDAM François Fraternal French Twins SEM/83 (+)
1522 3:57:32 ENJALBERT Eric Laurette Fugain 2 V1M/69 (+)
1523 3:57:48 KAPRELIANTZ Gabriel S Et F Concept SEM/79 (+)
1524 3:57:51 ANDRE Pierre V2M/59 (+)
1525 3:57:51 GONZALO Davila (And) Cava Andorra SEM/73 (+)
1526 3:57:52 LEDUC Freddy Super U V1M/68 (+)
1527 3:57:57 MORARD Maurice Uspeg Marseille V3M/45 (+)
1528 3:57:58 MONTANT Remi SEM/82 (+)
1529 3:57:58 LE MANACH Roger V2M/59 (+)
1530 3:57:59 BALCAR Patrick V1M/63 (+)
1531 3:58:00 DZIADULA Patrice SEM/72 (+)
1532 3:58:01 VIGUIER Bernard V1M/60 (+)
1533 3:58:05 GAUBERT Christophe V1M/66 (+)
1534 3:58:06 POISSON Fabrice Gendarmerie SEM/70 (+)
1535 3:58:08 Cazala Didier V1M/64 (+)
1536 3:58:08 LE HENRY Jean-luc Asa Maisons-alfort V1M/66 (+)
1537 3:58:09 VICENTE Patrick V1M/66 (+)
1538 3:58:10 BENEDETTO Laurent Athletisme Et Course Nature An SEM/73 (+)
1539 3:58:11 LEPAUMIER. Jean luc V1M/63 (+)
1540 3:58:12 LAVILLE Jean François V1M/69 (+)
1541 3:58:12 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
1542 3:58:12 BASCOBERT Stephane Thales SEM/74 (+)
1543 3:58:13 BROUARD David SEM/75 (+)
1544 3:58:15 ROUGIER Stephane Codeur Lpc 31 V1M/69 (+)
1545 3:58:17 BOFFO Vincent SEM/78 (+)
1546 3:58:17 BALDUCCHI Herve V1M/67 (+)
1547 3:58:24 BOUDENE Regis S/l Asa Lavaur SEM/73 (+)
1548 3:58:24 MAYSTRE Jean christophe V1M/67 (+)
1549 3:58:25 PAPAZIAN Dominique Extrapedestres Cahors V1M/67 (+)
1550 3:58:27 COLLIN Stephane V1M/62 (+)
1551 3:58:27 HERAL Sandra Globe Coureurs Toulousains SEF/77 (+)
1552 3:58:29 TLEMCANI Hocine Cosat Mairie Toulouse V1M/68 (+)
1553 3:58:30 LE NUE Serge Spiridon Perigord Pourpre V1M/61 (+)
1554 3:58:31 SEARCY Angus (AUS) Serpentine Runing Club V1M/65 (+)
1555 3:58:32 CABANILLAS Michel V3M/41 (+)
1556 3:58:33 COLLET Frederic V1M/63 (+)
1557 3:58:34 DEWITTE Jerome SEM/79 (+)
1558 3:58:34 PORTIER Willy Continental SEM/72 (+)
1559 3:58:39 GENTILI Dominique Airbus V2M/57 (+)
1560 3:58:39 RAMON Karine Astropodes V1F/69 (+)
1561 3:58:40 POUX Patrick Mac Adam V1M/64 (+)
1562 3:58:41 LABADIE Christophe V1M/69 (+)
1563 3:58:42 GOGUET CHAPUIS Henri Tcp Bram V1M/64 (+)
1564 3:58:42 PITHIOUD Alain V2M/51 (+)
1565 3:58:43 ELKAIM Bruno Maccabi V1M/64 (+)
1566 3:58:49 POUREAU Benoit Luchon Haute Montagne V2M/56 (+)
1567 3:58:49 MONTFERRAN Bernard V2M/53 (+)
1568 3:58:51 HIRSCHMANN Frederic V1M/69 (+)
1569 3:58:55 BONNIEZ Joel SEM/81 (+)
1570 3:58:56 NOILHAN François Cloche Pied V2M/58 (+)
1571 3:58:59 TALJIC Dino SEM/86 (+)
1572 3:59:00 DEMARY Jean S/l Athle 632 Tournefeuille V1M/67 (+)
1573 3:59:04 NIVET Didier V1M/65 (+)
1574 3:59:05 NARBONNE Aurelien SEM/75 (+)
1575 3:59:10 GARCIA Jean François V1M/64 (+)
1576 3:59:12 SALLES MENJOU Jean philippe V1M/60 (+)
1577 3:59:13 BILLEBAUD Patrick V1M/63 (+)
1578 3:59:14 DUBERNAT Agnes V1F/66 (+)
1579 3:59:15 KLOTZ-MORIN Virginie Club Ibm France V1F/61 (+)
1580 3:59:19 TREHIN Jean luc Les Rayonnants V1M/61 (+)
1581 3:59:19 LEVESQUE Avit SEM/76 (+)
1582 3:59:21 COUSIGNE Alain V1M/66 (+)
1583 3:59:22 BARDY Frederic SEM/70 (+)
1584 3:59:22 LE BRAS Jean-yves V1M/60 (+)
1585 3:59:23 MARROT Jean christophe V1M/66 (+)
1586 3:59:24 COHENDY Benjamin ESM/87 (+)
1587 3:59:25 DENIS Ludovic SEM/73 (+)
1588 3:59:26 DALL AVA Bernard V2M/50 (+)
1589 3:59:26 GAMBIE Claude V1M/69 (+)
1590 3:59:27 LANGAUD Yannick SEM/72 (+)
1591 3:59:31 QUEMERAS Pierre V1M/60 (+)
1592 3:59:32 ZEKRI Annie Maccabi Toulouse V1F/63 (+)
1593 3:59:33 TASTE Emmanuel Armee Partenaire SEM/70 (+)
1594 3:59:35 THIERSDEBAR Jean claude V2M/59 (+)
1595 3:59:38 LOTTIN Bruno Asfas Tri V1M/60 (+)
1596 3:59:38 HEUDELEINE Arnaud V1M/64 (+)
1597 3:59:38 LANCHON Marie claire SEF/72 (+)
1598 3:59:40 GALVAING Daniel V2M/50 (+)
1599 3:59:40 JEANNETTE Thierry V1M/65 (+)
1600 3:59:41 ETASSE Sebastien Asm Pau SEM/72 (+)
1601 3:59:43 BARBOUX Brigitte Ca Montrichard SEF/70 (+)
1602 3:59:43 LEROY Michel Bon Pied Bon Oeil V1M/63 (+)
1603 3:59:44 LAURENT Catherine Foulees De St Germain En Laye V1F/62 (+)
1604 3:59:46 DELCROIX Damien SEM/84 (+)
1605 3:59:46 RICARD Jean-claude Les Pieds Lurons V2M/59 (+)
1606 3:59:49 LERAT Veronique V1F/61 (+)
1607 3:59:49 LERAT Herve V1M/63 (+)
1608 3:59:49 LEBLOND Herve SEM/79 (+)
1609 3:59:51 LESLUIN Roland V2M/51 (+)
1610 3:59:51 SIDI SALAH Larbi SEM/84 (+)
1611 3:59:56 LORGERON Patrice V2M/52 (+)
1612 4:00:01 POLESE Florian SEM/84 (+)
1613 4:00:02 LAVORATTA Marie france V2F/59 (+)
1614 4:00:03 BENNOUNA Ali (MAR) Cmcf Maroc V1M/67 (+)
1615 4:00:03 SALY Colette Courir A Portet V1F/69 (+)
1616 4:00:04 DURAND Pierre Ca Montrichard V2M/53 (+)
1617 4:00:05 SEGUIER Christophe V1M/69 (+)
1618 4:00:12 GEREY Bruno Akka Technologies SEM/72 (+)
1619 4:00:13 NGO Thierry SEM/73 (+)
1620 4:00:14 DUPARC Alexandre SEM/78 (+)
1621 4:00:14 PAWLOWSKI Eric SEM/82 (+)
1622 4:00:16 MARIO Salcedo gonzale (ESP) SEM/72 (+)
1623 4:00:16 LE GRUMELEC Gwendal SEM/78 (+)
1624 4:00:17 SOSA Enrique Bacata V2M/56 (+)
1625 4:00:17 CHIARAMONTE Jean yves Airbus V1M/63 (+)
1626 4:00:18 GUALINA Jean pierre V2M/59 (+)
1627 4:00:18 SYLLA Amadou andre SEM/81 (+)
1628 4:00:18 IZAC Bruno Courir A Portet V1M/62 (+)
1629 4:00:20 INES Mario Foulee Des 3 Quillan V2M/57 (+)
1630 4:00:20 ORDY Jean pierre Leyrenne Athletic Club V1M/61 (+)
1631 4:00:20 DUBUFFET Marie SEF/76 (+)
1632 4:00:21 NEGRERIE Sebastien S/l Athle 632 Tournefeuille SEM/72 (+)
1633 4:00:22 LERMIGEAUX Pierre Section Athletisme Toulouse Uc V2M/59 (+)
1634 4:00:25 SCELLOS Yves V2M/59 (+)
1635 4:00:26 LACOMME Laurent Microturbo V3M/48 (+)
1636 4:00:30 BEAL Stephane SEM/72 (+)
1637 4:00:31 MONTAMAT Veronique V1F/63 (+)
1638 4:00:35 DESORMIERE Vincent SEM/83 (+)
1639 4:00:39 CAMPO Jean michel V1M/67 (+)
1640 4:00:42 VAVASSORI David SEM/73 (+)
1641 4:00:43 HAMOUCH Hassan (MAR) Cmcf Maroc V1M/60 (+)
1642 4:00:44 LAPORTE Bruno SEM/70 (+)
1643 4:00:44 SENA Xavier SEM/74 (+)
1644 4:00:45 BLANCHI Jean marie V2M/52 (+)
1645 4:00:45 BERNIE Adrien SEM/77 (+)
1646 4:00:46 TAURAN Jerome Cirso SEM/73 (+)
1647 4:00:47 BENHADDOU Naima V2F/57 (+)
1648 4:00:49 BRUNNER Valerie V1F/65 (+)
1649 4:00:49 TARDIEU Patrick V1M/66 (+)
1650 4:00:50 DAGNAUD Philippe V2M/54 (+)
1651 4:00:54 TOUZEAU Julien SEM/72 (+)
1652 4:00:56 MARTINEZ Jonathan SEM/79 (+)
1653 4:00:57 GIONCO Jean luc Trail Club Pirate Bram V1M/65 (+)
1654 4:00:58 ROTH Serge SEM/72 (+)
1655 4:00:58 PUGINIER Florence Es Blanquefort V1F/65 (+)
1656 4:01:00 VILLEROY Jean luc V1M/63 (+)
1657 4:01:00 LOPEZ Pascal V1M/65 (+)
1658 4:01:01 DUBOR Jean François SEM/75 (+)
1659 4:01:02 TAILLANDIER Michel Sc Gourdon Ath V1M/61 (+)
1660 4:01:03 KERRIEN Benoit Courbevoie Tri SEM/80 (+)
1661 4:01:05 GABIN Marc Les Poumpils Du Cabardes V2M/52 (+)
1662 4:01:05 RIBARDIERE Jean-michel Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/64 (+)
1663 4:01:06 CHICOULAA Bruno V1M/65 (+)
1664 4:01:06 MELLOUK Mohamed V2M/54 (+)
1665 4:01:06 AUBRY Michel H?pital De Cahors V1M/60 (+)
1666 4:01:06 FARRE Bernard Ac Auch V2M/59 (+)
1667 4:01:07 NOACCO Christina Roc Castanet SEF/71 (+)
1668 4:01:07 AGUERA Alain SEM/77 (+)
1669 4:01:08 BRETOU Claude V2M/55 (+)
1670 4:01:10 MERCADIER Rody SEM/71 (+)
1671 4:01:10 FERRAGE Jerome Fontenilles Vtt SEM/72 (+)
1672 4:01:11 GRANIER Fabien SEM/72 (+)
1673 4:01:12 JONQUET Jean philippe Societe Rector SEM/72 (+)
1674 4:01:13 FLEY Eric SEM/76 (+)
1675 4:01:15 GIORGI Eric V1M/63 (+)
1676 4:01:17 COHEN Alexis V2M/56 (+)
1677 4:01:24 BOUSQUET Severine SEF/71 (+)
1678 4:01:25 MANTOVANI Eric Gbmp V1M/63 (+)
1679 4:01:26 DUMOUSSAUD Philippe Gbmp V1M/60 (+)
1680 4:01:34 CHARPENTIER Eric Airbus V1M/69 (+)
1681 4:01:38 HOCHART Francis V1M/60 (+)
1682 4:01:39 AZZOPARDI Laurent SEM/77 (+)
1683 4:01:41 JANOT Louis Acp V2M/53 (+)
1684 4:01:43 MOINAT Philippe V1M/65 (+)
1685 4:01:44 BILLY Jerome V1M/66 (+)
1686 4:01:46 CHEMINADE Loic Insa ESM/87 (+)
1687 4:01:47 DAVID Sebastien SEM/80 (+)
1688 4:01:47 BESSE Frederic Elen Capianais SEM/70 (+)
1689 4:01:49 LABROT Joel SEM/70 (+)
1690 4:01:49 CHAUVET François V1M/64 (+)
1691 4:01:57 CAUSSAT Sebastien SEM/78 (+)
1692 4:01:57 BRIEU Julien SEM/78 (+)
1693 4:02:00 DESSAUX Thierry SEM/73 (+)
1694 4:02:01 DUPUY Michel Us Talence V2M/58 (+)
1695 4:02:03 GAUGUELIN Claudine Globe Coureurs Toulousains V2F/59 (+)
1696 4:02:05 MARTIN Bruno Athletisme Et Course Nature An V1M/65 (+)
1697 4:02:08 BARACCHINI Patrick V2M/53 (+)
1698 4:02:08 LACHAUD Philippe Apc Hopital Brive V1M/64 (+)
1699 4:02:09 VEDOVATO Andre Continental V1M/61 (+)
1700 4:02:09 MONTERDEZ Celestin V2M/57 (+)
1701 4:02:10 SEGUIER Jean rene SEM/72 (+)
1702 4:02:11 MAURY Patrick SEM/72 (+)
1703 4:02:15 FOURCADE Monique Tarn Sud Ath V1F/62 (+)
1704 4:02:15 SCHIAVON Jean veran SEM/75 (+)
1705 4:02:15 THOURON Jean louis V1M/62 (+)
1706 4:02:16 CAMI Sylvain Blagnac Sc V1M/63 (+)
1707 4:02:17 CHALARD Patrice V1M/68 (+)
1708 4:02:19 RODRIGUEZ Christian Sncf Montpellier V1M/61 (+)
1709 4:02:21 BERGE Christine Ca Casteljaloux V1F/63 (+)
1710 4:02:21 CHIARISOLI Françoise Ca Brioude V1F/65 (+)
1711 4:02:22 LACOSTE Philippe SEM/72 (+)
1712 4:02:22 DAROLLES Alain Tisseo Reseau Urbain V3M/47 (+)
1713 4:02:23 ZARROUK Abdelilah Cmcf Maroc V2M/54 (+)
1714 4:02:24 GABRIEL Stephane SEM/79 (+)
1715 4:02:28 HOTOT Herve V1M/63 (+)
1716 4:02:28 ABADIE Jean luc V1M/66 (+)
1717 4:02:28 HERAUD Maurice V1M/62 (+)
1718 4:02:31 TEISSIE Audrey SEF/75 (+)
1719 4:02:32 SANSOTERO Jean pierre V1M/69 (+)
1720 4:02:33 DIETRICH Christophe Militaire V1M/65 (+)
1721 4:02:35 SERRIL Nadege Us Dax SEF/83 (+)
1722 4:02:37 COSSOU Guillaume SEM/82 (+)
1723 4:02:38 BERTIER Christophe SEM/71 (+)
1724 4:02:47 GARCERAN Nicolas SEM/81 (+)
1725 4:02:52 ESPINOSA Robert V2M/53 (+)
1726 4:02:57 DELMOTTE Maxime SEM/80 (+)
1727 4:03:05 RAVAINE Jacques Section Ath Tlse Uc V2M/50 (+)
1728 4:03:11 MARCOS Jean michel V1M/66 (+)
1729 4:03:12 ANDRES Fabrice SEM/73 (+)
1730 4:03:14 JAUSSEME Jean marc V1M/63 (+)
1731 4:03:21 GIBERGUES Donatien Mairie De Toulouse SEM/80 (+)
1732 4:03:23 TESTA Jean baptiste V2M/58 (+)
1733 4:03:25 DUSSERT Patrick V1M/64 (+)
1734 4:03:25 CANIVENQ Gilles V2M/55 (+)
1735 4:03:29 JENNINGS Nigel Airbus V1M/64 (+)
1736 4:03:32 BAPTE Denis SEM/73 (+)
1737 4:03:32 FERNANDES Jose Acfc Carcassonne V2M/53 (+)
1738 4:03:33 DUSSEL Philippe Tsa Soreze SEM/70 (+)
1739 4:03:33 FLORENT Francis Speridon Club D Occitanie V2M/54 (+)
1740 4:03:39 MEKOUAR Faycal (MAR) Cmcf Maroc V2F/56 (+)
1741 4:03:41 DJAIZ Alain V1M/67 (+)
1742 4:03:43 BOUSIGNAC Martine V1F/67 (+)
1743 4:03:44 GABAUD Jean claude Village Cadours V3M/48 (+)
1744 4:03:44 PORCHERON Michel Spiri Don 87 V2M/55 (+)
1745 4:03:47 Vallee Daniel V1M/66 (+)
1746 4:03:49 SANTOUL Herve V1M/68 (+)
1747 4:03:53 DARRACQ Denis Airbus V1M/66 (+)
1748 4:03:54 FINI Veronique Spiri Don 87 V1F/67 (+)
1749 4:03:56 LAGIER Jean luc V1M/69 (+)
1750 4:04:03 CLIQUOT Herve V1M/69 (+)
1751 4:04:03 BLEY Vincent Laplace Ups SEM/71 (+)
1752 4:04:07 ROUCH Philippe V1M/67 (+)
1753 4:04:09 TARDY Christian V2M/58 (+)
1754 4:04:10 SINAUD Olivier Ac Haut Poitou V1M/65 (+)
1755 4:04:12 RIEDL Erwin SEM/77 (+)
1756 4:04:25 BANET Jean-marie V2M/53 (+)
1757 4:04:30 FORT Stephane SEM/73 (+)
1758 4:04:31 ANTONIO Frederic Continental SEM/75 (+)
1759 4:04:31 BONNARD Julien V1M/65 (+)
1760 4:04:33 MESSAL Thierry SEM/70 (+)
1761 4:04:34 GENTILLET Jean François V1M/69 (+)
1762 4:04:36 MANZ Pascale V1F/66 (+)
1763 4:04:40 CAUSSETTE Guy V3M/47 (+)
1764 4:04:40 RUPERT Roland V3M/48 (+)
1765 4:04:41 MICHEL Jean jacques Continental V1M/62 (+)
1766 4:04:46 LOUSTALOT Pascal SEM/75 (+)
1767 4:04:58 LEZE Jean claude V2M/56 (+)
1768 4:04:59 LE MARREC Didier V2M/58 (+)
1769 4:04:59 MEREDITH Laurence V1F/66 (+)
1770 4:05:01 BEDRI Ahmed V2M/54 (+)
1771 4:05:04 GARCIA Michel Vttop Limoges Club V3M/46 (+)
1772 4:05:04 COUSTAL Daniel V2M/50 (+)
1773 4:05:07 JEULIN Philippe As Legrand V2M/57 (+)
1774 4:05:08 LE GLEUT Julien Ua Societe Generale SEM/78 (+)
1775 4:05:09 PORIER Marc V1M/69 (+)
1776 4:05:09 CAVERZAN Francis Cyclo Club Roquettois V1M/67 (+)
1777 4:05:13 DEJEAN Sandrine V1F/69 (+)
1778 4:05:20 SUBIRA Christian Ua Tarbes-stado* V3M/49 (+)
1779 4:05:22 HASSINE Nadia Union Athletique Tarbaise SEF/76 (+)
1780 4:05:23 ARELLANO Marc V1M/64 (+)
1781 4:05:24 MAZURKIEVIC Joel V2M/51 (+)
1782 4:05:27 CONNORD Denis V1M/63 (+)
1783 4:05:28 DUBARRY Pierre V1M/69 (+)
1784 4:05:29 Bulmanski Gilles V1M/67 (+)
1785 4:05:30 JOSEP Bundo i gelada (ESP) Atletisme Angles V1M/68 (+)
1786 4:05:30 JORDI Camps i serrami (ESP) Atletisme Angles V1M/67 (+)
1787 4:05:33 FIGUET Marc V2M/57 (+)
1788 4:05:33 VIARNES Sebastien Altran SEM/76 (+)
1789 4:05:38 BONNETAT Michel V1M/66 (+)
1790 4:05:39 MICHEL LANGLET Arnaud Esc Toulouse ESM/87 (+)
1791 4:05:45 VILAIN Christophe V1M/65 (+)
1792 4:05:45 BOURDEU D AGUERRE Philippe V2M/57 (+)
1793 4:05:49 LANCHON Thierry SEM/70 (+)
1794 4:05:53 BONHOURE Bastien SEM/85 (+)
1795 4:05:58 ESPAGNAN Lionel SEM/83 (+)
1796 4:06:00 LABARTHE Jerome V1M/66 (+)
1797 4:06:05 PRATZ Emmanuel Aeroconseil SEM/70 (+)
1798 4:06:06 HAEGELIN Vincent SEM/72 (+)
1799 4:06:06 FRAYSSE Dominique V2F/54 (+)
1800 4:06:06 GRIMMIAUX Vincent (BEL) Blagnac Sc SEM/76 (+)
1801 4:06:12 FERRERE Thierry V1M/68 (+)
1802 4:06:13 VERDIE Jean pierre SEM/75 (+)
1803 4:06:13 FOREST Katy Dac Reims V1F/67 (+)
1804 4:06:14 COUVREUR Arnaud V1M/68 (+)
1805 4:06:18 MAZENQ William V1M/67 (+)
1806 4:06:23 LEBRUN Alain V1M/65 (+)
1807 4:06:24 ROUDIL Christophe SEM/82 (+)
1808 4:06:25 CASTEIL Jean paul V2M/51 (+)
1809 4:06:27 FROUTE Pierre Astgv V3M/44 (+)
1810 4:06:29 LEBAHR Nelly Maccabi V1F/64 (+)
1811 4:06:29 LEVY Joseph Maccabi Toulouse V2M/50 (+)
1812 4:06:35 GACHET Antony SEM/76 (+)
1813 4:06:40 MAURIN Herve Vttop Limoges Club V1M/60 (+)
1814 4:06:45 AZARD David SEM/77 (+)
1815 4:06:50 CANU Richard V1M/69 (+)
1816 4:06:52 SICHI Jerome SEM/70 (+)
1817 4:06:58 ZAMPROGNO Claudine Loisirs Marathon Pechabou V1F/63 (+)
1818 4:06:58 SALLES François marie V1M/60 (+)
1819 4:06:59 MIRABEAU Pascal Apchopital Brive V1M/69 (+)
1820 4:07:03 GABARROT Guilhem SEM/86 (+)
1821 4:07:07 BOESSO Fabien SEM/83 (+)
1822 4:07:09 ALBOUYS Evelyne Macadam Colomiers V1F/61 (+)
1823 4:07:11 OGNIER Benoit Motorola SEM/78 (+)
1824 4:07:22 BERNARD Pascal Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/63 (+)
1825 4:07:23 FOSSET Frederic V1M/67 (+)
1826 4:07:26 VAISSETTE Elie V3M/45 (+)
1827 4:07:31 VERRIERE Jacques Airbus V2M/54 (+)
1828 4:07:34 MONLEZUN Yann SEM/79 (+)
1829 4:07:43 COUTURIER Alain Calc V3M/48 (+)
1830 4:07:46 MARCOS Dominique SEF/70 (+)
1831 4:07:47 PREVOST Christophe V1M/68 (+)
1832 4:07:50 LOHIER Christophe V1M/66 (+)
1833 4:07:51 COUDERC Franck Circonflex V1M/61 (+)
1834 4:07:52 BERGE Marielle Stade Saint-gaudens V1F/69 (+)
1835 4:07:53 BLANC Frederic A3 Alencon SEM/73 (+)
1836 4:07:57 LOMBARDOT Rudy SEM/82 (+)
1837 4:08:01 BARTHELEMY Serge Cslg Le Blanc V2M/55 (+)
1838 4:08:01 GRAVELAS Sylvain SEM/77 (+)
1839 4:08:07 LAHOUSSINE Ludovic Js Cugnaux Basket V1M/63 (+)
1840 4:08:18 GIER Jacques V2M/53 (+)
1841 4:08:18 GIER Eric SEM/84 (+)
1842 4:08:24 CADEL Claire Courir Fonsegrives SEF/75 (+)
1843 4:08:26 PISLOR Emilie SEF/82 (+)
1844 4:08:27 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V2F/50 (+)
1845 4:08:31 RUFFIE Sophie SEF/71 (+)
1846 4:08:37 ACHILLE Marie-georgette Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
1847 4:08:42 FINOS Didier V1M/68 (+)
1848 4:08:46 BERCE Denis V1M/62 (+)
1849 4:08:47 LEDOUX Jean christophe SEM/80 (+)
1850 4:08:48 TREGOU Fabrice V1M/68 (+)
1851 4:08:55 VIRONNEAU. Fabrice SEM/72 (+)
1852 4:08:55 GOMIS Jean SEM/74 (+)
1853 4:08:55 FERRIE Alain V1M/64 (+)
1854 4:09:01 JAR Adrian SEM/77 (+)
1855 4:09:01 LEGAY Bruno V1M/68 (+)
1856 4:09:01 ROUQUETTE Genevieve Mac Adam V2F/59 (+)
1857 4:09:02 VERNIOL Pierre Mac Adam Colomiers V2M/58 (+)
1858 4:09:02 GAGNEPAIN Cyril V1M/64 (+)
1859 4:09:10 MARIE Eric V2M/57 (+)
1860 4:09:11 LASSINCE Sophie As Le Grand /fil Feytiat SEF/70 (+)
1861 4:09:12 VERGNE Marc As Legrand/ Fil Feytiat V2M/54 (+)
1862 4:09:29 JACQUEMIN Fabrice V2M/56 (+)
1863 4:09:30 THOMAS Bertrand Omnisports De La Vallee D V2M/52 (+)
1864 4:09:32 BERNARD Patrick Usal Latecoere V1M/65 (+)
1865 4:09:33 GIRAUDEAU Didier V2M/57 (+)
1866 4:09:37 EVALDRE Nadine V1F/63 (+)
1867 4:09:42 THOUY Solange Asve Veolia V2F/58 (+)
1868 4:09:43 PONS Gerard Asve Veolia V2M/52 (+)
1869 4:09:43 PAILHET Rosy Usal Latecoere V1F/66 (+)
1870 4:09:43 GAUTHIE Patrick Usal Latecoere V1M/66 (+)
1871 4:09:51 CARTON David SEM/75 (+)
1872 4:09:55 DEHMEL Thomas (GER) V1M/64 (+)
1873 4:09:59 BARROT Dominique Ac Narbonne Mediterrannee V1M/69 (+)
1874 4:10:04 BENNIS Rachid (MAR) Cmcf Maroc V2M/56 (+)
1875 4:10:16 MARCHAND Frederic SEM/75 (+)
1876 4:10:21 MIGNOT Marin V1M/68 (+)
1877 4:10:25 CARLUY Jean marc V1M/60 (+)
1878 4:10:26 GARAT Herve V1M/66 (+)
1879 4:10:27 TROY Jean bernard V1M/63 (+)
1880 4:10:30 BEAULIEU Michel Asptt Toulouse V2M/59 (+)
1881 4:10:31 CHARRIER Didier V1M/60 (+)
1882 4:10:34 ARAZOLA. Olivier SEM/75 (+)
1883 4:10:36 MAYONOBE Fabrice Calc (courir A La Cram) V1M/69 (+)
1884 4:10:53 SAQUET Frederic V1M/67 (+)
1885 4:10:54 LAFON Jean François V2M/52 (+)
1886 4:10:54 PIQUETTE Richard V1M/65 (+)
1887 4:10:56 DALL ARMELLINA Philippe V1M/68 (+)
1888 4:10:58 GOURRIEREC Aline Extrapedestres Quercynois V2F/57 (+)
1889 4:10:58 GOURRIEREC Didier Extrapedestres Quercynois V2M/52 (+)
1890 4:11:01 PENICAUD Jean paul V1M/66 (+)
1891 4:11:01 BOSQUE Richard V1M/69 (+)
1892 4:11:03 FRAYSSINET Max V1M/67 (+)
1893 4:11:04 CUADRA Manu V1M/68 (+)
1894 4:11:05 LERAY Alain Prosegur Partenaire V2M/53 (+)
1895 4:11:15 CHASSEREAU Jerome Intrepide Angers V1M/69 (+)
1896 4:11:18 LAVAUD Pierre Cabrive V1M/60 (+)
1897 4:11:20 MARTIN Serge V1M/69 (+)
1898 4:11:21 COULET Aurelien SEM/81 (+)
1899 4:11:23 PICAUT Nicolas SEM/83 (+)
1900 4:11:28 POIRIER Didier Credit Mutuel Aseat V1M/62 (+)
1901 4:11:33 DUBARLE Patrick Aventuriers Du Bitune V1M/60 (+)
1902 4:11:33 MATUSZCZAK Patrick V1M/67 (+)
1903 4:11:36 LOUBERE Bernard V2M/50 (+)
1904 4:11:38 COLLARD Jean michel Dac Reims V2M/58 (+)
1905 4:11:45 LASBATX Stephane SEM/74 (+)
1906 4:11:47 SENAC Serge Asso Laurette Fugain V1M/64 (+)
1907 4:11:55 HERVIEU Luc Val-de-reuil Ac Vaudreuil V2M/53 (+)
1908 4:11:55 BUZON Julien ESM/87 (+)
1909 4:11:57 SCHEUERPFLUG Wolfgang V1M/68 (+)
1910 4:11:58 GOMES Raphael Universite Toulouse 1 ESM/89 (+)
1911 4:12:03 LACOSTE Pierre V1M/65 (+)
1912