Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 18/02/2018 - 8ème édition - 613 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:55 / 2:19:55 Roqti Abderrafii (ITA) Asd Pod Il Laghetto M/82 (+)
2 2:26:26 / 2:26:26 Hajjy Mohamed (ITA) Atl Castenaso Celtic Druid M/79 (+)
3 2:32:59 / 2:32:59 Lucchese Matteo (ITA) Atl Avis Castel Spietro M/80 (+)
4 2:41:22 / 2:41:22 Minici Giuseppe (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/78 (+)
5 2:41:22 / 2:41:22 Atanasi Giampietro (ITA) Lbm Sport Team M/84 (+)
6 2:42:54 / 2:42:43 Iacomelli Francesco (ITA) Runcard M/84 (+)
7 2:45:34 / 2:45:34 Zucchini Matteo (ITA) Atletica Winner Foligno M/87 (+)
8 2:45:39 / 2:45:38 Zivkovic Ante (CRO) Ak Dubrovnik M/90 (+)
9 2:45:43 / 2:45:43 Serantoni Egidio (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
10 2:47:22 / 2:47:22 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ceselna Foligno M/71 (+)
11 2:48:05 / 2:48:05 Trivelloni Silvio (ITA) Ss Lazio Atletica Leggera M/73 (+)
12 2:48:29 / 2:48:23 Fiadone Antonio Mario (ITA) Passologico M/75 (+)
13 2:49:03 / 2:49:00 Ruschena Carlo (ITA) Juvenia Ssd Arl M/79 (+)
14 2:52:31 / 2:52:31 Urbani Luca (ITA) Assatllibertas Orvieto M/82 (+)
15 2:52:35 / 2:52:34 Lo Sterzo Pasqualino (ITA) Mara Avis Marathon M/77 (+)
16 2:53:14 / 2:53:14 Tamburi Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F/81 (+)
17 2:53:22 / 2:53:06 Altieri Alessio (ITA) Asd Podistica San Salvo M/75 (+)
18 2:53:27 / 2:53:27 Cardona Crus Luis Elias (ITA) Gp Atletica Faleria M/74 (+)
19 2:54:38 / 2:54:37 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M/79 (+)
20 2:55:11 / 2:55:04 Di Paolo Maurizio (ITA) Passologico M/72 (+)
21 2:55:23 / 2:55:23 Lupi Paolo Luigi (ITA) Assatllibertas Orvieto M/85 (+)
22 2:55:43 / 2:55:13 Coletti Alessio (ITA) Podistica Avis Deruta M/76 (+)
23 2:56:47 / 2:56:43 Amabrini Fabio (ITA) Passologico M/72 (+)
24 2:56:54 / 2:56:54 Vrajic Marija (ITA) Runcard F/76 (+)
25 2:57:26 / 2:57:17 Carbonelli Luca (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo M/80 (+)
26 2:57:46 / 2:57:43 Casini Giovanni (ITA) Atl Monte Mario M/67 (+)
27 2:57:57 / 2:57:44 Pinoca Fabio (ITA) Asd Runners San Gemini M/78 (+)
28 2:58:13 / 2:58:13 Vitulano Matteo (ITA) Lazio Runners Team Asd M/77 (+)
29 2:58:19 / 2:58:18 Actins Janis (LAT) Runcard M/72 (+)
30 2:59:13 / 2:59:03 Morani Evian (ITA) Assisi Runners Asd M/72 (+)
31 3:00:39 / 3:00:38 Poesini Federica (ITA) Pietralunga Runners Asd F/76 (+)
32 3:00:55 / 3:00:47 Carbonara Gabriele (ITA) Collana Marathon Napoli M/72 (+)
33 3:01:12 / 3:01:06 Dolzhenkov Sergey (RUS) Runcard M/60 (+)
34 3:01:30 / 3:01:23 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Tx Fitness Ssd Arl M/71 (+)
35 3:01:47 / 3:01:37 Keino Valstad (NCL) Runcard M/73 (+)
36 3:02:25 / 3:01:50 Ferramondo Mauro (ITA) Runcard M/86 (+)
37 3:02:51 / 3:02:51 Todini Andrea (ITA) Asd Free Runners M/82 (+)
38 3:03:26 / 3:03:22 Maggi Antonio (ITA) Asd Anagnimarathon M/73 (+)
39 3:03:35 / 3:03:35 Valeri Luciano (ITA) Gs Pod Preneste M/56 (+)
40 3:04:44 / 3:04:37 Sarchese Christian (ITA) Asd Atl Energia Roma M/74 (+)
41 3:04:55 / 3:04:52 Antonioli Francesco (ITA) Asd Misano Podismo M/76 (+)
42 3:04:57 / 3:04:56 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Podistica Terni M/61 (+)
43 3:05:37 / 3:05:37 Carosi Arcangeli Egidio (ITA) Iloverun Athletic Terni M/70 (+)
44 3:06:07 / 3:06:07 Raidich Roberto (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/74 (+)
45 3:06:10 / 3:06:06 Maggi Sandro (ITA) Asd Anagnimarathon M/73 (+)
46 3:06:36 / 3:06:28 Junnila Elina (ITA) Runcard F/77 (+)
47 3:06:44 / 3:06:39 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M/76 (+)
48 3:07:20 / 3:07:10 Carletti Gianpaolo (ITA) Asd Bolsena Forum Sport M/68 (+)
49 3:07:46 / 3:07:30 Susta Federico (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
50 3:07:46 / 3:07:30 Amico Fabio (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
51 3:08:54 / 3:08:37 Bordi Fabio (ITA) Asd Runners San Gemini M/67 (+)
52 3:08:56 / 3:08:32 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/72 (+)
53 3:09:44 / 3:09:37 Donati Bruno (ITA) Gruppo Millepiedi M/74 (+)
54 3:09:51 / 3:09:46 Samuele Fabrizio (ITA) Passologico M/71 (+)
55 3:10:24 / 3:10:17 Cucoro Salvatore (ITA) Asd Podistica San Salvo M/71 (+)
56 3:11:28 / 3:11:21 Donatelli Antonio (ITA) Passologico M/72 (+)
57 3:11:37 / 3:11:35 Mercuri Marco (ITA) Ss Lazio Atletica Leggera M/63 (+)
58 3:13:00 / 3:12:53 Salvi Guido (ITA) Runcard M/71 (+)
59 3:13:26 / 3:12:19 Adornetto Gianluca (ITA) Runcard M/69 (+)
60 3:13:54 / 3:13:39 Franceschetti Michele (ITA) Upr Montemarciano Asd M/75 (+)
61 3:14:02 / 3:13:22 Valentini Diego (ITA) Runcard M/88 (+)
62 3:14:30 / 3:14:18 Cogliandro Demetrio (ITA) Runcard M/68 (+)
63 3:14:46 / 3:14:34 Valstad Inger Marit Stark (ITA) Runcard F/78 (+)
64 3:14:50 / 3:14:09 Mancini Marco (ITA) Runcard M/76 (+)
65 3:14:55 / 3:14:14 Colantoni Sergio (ITA) Podistica Solidarieta M/62 (+)
66 3:15:00 / 3:15:00 Mastrodicasa Marcello (ITA) Mc Manoppello Sogeda M/67 (+)
67 3:15:00 / 3:15:00 Leone Martino (ITA) Asd Magic Training M/67 (+)
68 3:15:10 / 3:15:08 Cossalter Piero (ITA) Asd Runners Pescara M/74 (+)
69 3:15:31 / 3:15:14 Candido Antonio (ITA) As Action Running Monteroni M/74 (+)
70 3:15:48 / 3:15:24 Faiazza Fabrizio (ITA) Runcard M/65 (+)
71 3:15:49 / 3:15:48 Infortugno Marco (ITA) Podospedalieri Pisa M/77 (+)
72 3:16:30 / 3:16:29 Ubertini Samuele (ITA) Atletica Filottrano Asd M/73 (+)
73 3:16:34 / 3:16:23 Butoracova Ivana (SVK) Runcard F/80 (+)
74 3:16:58 / 3:16:52 Babini Carlo (ITA) Domani Arriva Sempre M/65 (+)
75 3:17:35 / 3:17:22 Reali Alessandro (ITA) Asd Go Running M/81 (+)
76 3:17:48 / 3:17:26 Di Cecco Silvio (ITA) Runcard M/72 (+)
77 3:17:51 / 3:17:46 Fiorelli Tony (ITA) Asd Liri Runners M/85 (+)
78 3:18:02 / 3:17:45 Di Vittorio Elena (ITA) Bergamo Stars Atletica F/77 (+)
79 3:18:04 / 3:17:50 Ridolfi Angelo Renato (ITA) Pretuzi Runners Teramo M/65 (+)
80 3:18:29 / 3:18:11 Casagrande Giacomo (ITA) Mc Manoppello Sogeda M/69 (+)
81 3:19:01 / 3:18:42 Cecchini Giacomo (ITA) 992 Running Asd M/80 (+)
82 3:19:03 / 3:17:27 Miani Gianluca (ITA) Asd Runners Pescara M/83 (+)
83 3:19:11 / 3:18:09 Spinelli Costabile (ITA) Asd Castellabate Runners M/79 (+)
84 3:19:15 / 3:19:14 Meniconi Maria Luisa (ITA) Atletica Winner Foligno F/68 (+)
85 3:19:16 / 3:19:02 Frasca Stefano (ITA) Asd Runners San Gemini M/74 (+)
86 3:19:20 / 3:18:55 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
87 3:19:20 / 3:18:57 Iademarco Angelo (ITA) Asd Podistica San Salvo M/85 (+)
88 3:19:30 / 3:18:58 Vanni Monica (ITA) Runcard F/78 (+)
89 3:19:55 / 3:19:34 Graziano Pietro Filippo (ITA) Nuova Pod Centobuchi M/72 (+)
90 3:20:01 / 3:19:36 Graffiedi Samantha (ITA) Sp Seven F/76 (+)
91 3:20:23 / 3:20:19 Certelli Domenico (ITA) Ss Lazio Atletica Leggera M/65 (+)
92 3:20:27 / 3:20:23 Pentangelo Mario (ITA) Podistica Ciampino M/49 (+)
93 3:20:50 / 3:20:11 Sezzi Giorgia (ITA) Runcard F/73 (+)
94 3:20:50 / 3:20:13 Severini Fabrizio (ITA) Runcard M/64 (+)
95 3:20:57 / 3:20:49 Piastra Lorena (ITA) Tx Fitness Ssd Arl F/77 (+)
96 3:21:15 / 3:21:10 Rotondi Luca (ITA) Asd Liri Runners M/81 (+)
97 3:21:28 / 3:21:04 Urbani Giovanni (ITA) Assatllibertas Orvieto M/79 (+)
98 3:21:36 / 3:21:11 Broccoli Aroldo (ITA) Golden Club Rimini Internat M/54 (+)
99 3:22:13 / 3:21:48 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport Asd M/73 (+)
100 3:22:26 / 3:22:18 Campanelli Valerio (ITA) Runcard M/75 (+)
101 3:22:31 / 3:22:08 Pica Paolo (ITA) Lbm Sport Team M/57 (+)
102 3:22:39 / 3:22:35 Assirelli Simone (ITA) As 100 Km Del Passatore M/88 (+)
103 3:22:41 / 3:22:00 Tufano Lorenzo (ITA) Asd Podistica Veio M/73 (+)
104 3:22:44 / 3:22:03 Tabarrini Roberto (ITA) Podistica Avis Deruta M/91 (+)
105 3:22:58 / 3:21:45 Crisostomi Giorgio (ITA) Runcard M/71 (+)
106 3:23:07 / 3:22:33 Bisignani Maurizio (ITA) Runcard M/70 (+)
107 3:23:08 / 3:22:25 Pacifici Francesco (ITA) Runcard M/88 (+)
108 3:23:27 / 3:23:11 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd M/66 (+)
109 3:23:44 / 3:23:40 Rossi Davide (ITA) Satl Senigallia M/64 (+)
110 3:23:47 / 3:23:39 Cursi Dorando (ITA) Asd Podistica Valmisa M/59 (+)
111 3:23:53 / 3:23:18 Ferramondo Daniele (ITA) Runcard M/80 (+)
112 3:23:53 / 3:23:38 Angelici Michele (ITA) Asd Runners San Gemini M/72 (+)
113 3:23:56 / 3:23:13 Di Giacomo Alessio (ITA) Podistica Solidarieta M/79 (+)
114 3:24:21 / 3:22:57 Vitti Mirco (ITA) Runcard M/87 (+)
115 3:24:36 / 3:24:25 Polticchia Roberto (ITA) Cdp Circdipperugina M/64 (+)
116 3:24:47 / 3:24:47 Migliorucci Luca (ITA) Atllib Citta Di Castello M/68 (+)
117 3:25:12 / 3:25:02 Jean-francois Bellet (ITA) Runcard M/71 (+)
118 3:25:47 / 3:25:19 Lucidi Riccardo (ITA) Terni Triathlon Asd M/74 (+)
119 3:25:50 / 3:25:17 Piccaluga Giuseppina (ITA) Asd Atletica Ama Civitanova F/79 (+)
120 3:25:51 / 3:25:18 Tartabini Luigi Iunior (ITA) Asd Atletica Ama Civitanova M/79 (+)
121 3:25:52 / 3:25:42 Del Sindaco Elide (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo F/80 (+)
122 3:25:53 / 3:25:32 Alessi Giacomo (ITA) Maciano Team Runners Asd M/71 (+)
123 3:25:55 / 3:24:53 Nastro Carmine (ITA) Asd Castellabate Runners M/86 (+)
124 3:25:59 / 3:25:38 Romani Giorgio (ITA) Gta Crema M/64 (+)
125 3:26:02 / 3:25:48 Cespi Polisiani Roberto (ITA) Runcard M/75 (+)
126 3:26:09 / 3:25:38 Brandi Massimiliano (ITA) Asd Matese Running M/75 (+)
127 3:26:28 / 3:26:07 Caldone Donato (ITA) Asd Runners Tordino M/77 (+)
128 3:26:42 / 3:26:28 Di Fulvio Katia (ITA) Pretuzi Runners Teramo F/77 (+)
129 3:26:43 / 3:26:21 Maccione Ascanio (ITA) Gruppo Pod Amatori Teramo Ssd M/72 (+)
130 3:27:20 / 3:26:42 Gallo Tommaso (ITA) Atl Lomazzo M/54 (+)
131 3:27:25 / 3:27:23 Sestaioni Stefano (ITA) Atl Calenzano M/69 (+)
132 3:27:32 / 3:27:30 Vinci Silvia (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/73 (+)
133 3:28:16 / 3:28:07 Candeloro Emiliano (ITA) Mara Avis Marathon M/72 (+)
134 3:28:19 / 3:28:12 Paganelli Andrea (ITA) Gs Lamone M/67 (+)
135 3:28:34 / 3:28:20 Andrielli Valerio (ITA) Asd Runners San Gemini M/77 (+)
136 3:28:39 / 3:28:22 Aruci Aferdita (ITA) Sp Seven F/74 (+)
137 3:28:40 / 3:28:33 Bonelli Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
138 3:28:44 / 3:28:18 Di Ventura Giovanni (ITA) Asd Podistica Veio M/53 (+)
139 3:28:46 / 3:27:41 Fucito Mario (ITA) Runcard M/77 (+)
140 3:28:48 / 3:28:14 Cenciarini Simone (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M/70 (+)
141 3:29:20 / 3:28:37 Torelli Giovanni Battista (ITA) Podistica Solidarieta M/55 (+)
142 3:29:48 / 3:28:54 Maiolini Antonio Vittorio (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo M/57 (+)
143 3:29:51 / 3:29:04 Di Cerbo Carlo (ITA) Asd Napoli Nord Marathon M/67 (+)
144 3:30:01 / 3:29:05 Ziveri Etelberto (ITA) Asdmovsport Bartolo Longo M/60 (+)
145 3:30:11 / 3:29:55 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza M/53 (+)
146 3:30:15 / 3:28:52 Dentamaro Vincenzo (ITA) Lbm Sport Team M/73 (+)
147 3:30:15 / 3:30:04 Meneguzzo Graziano (ITA) Asd Run For Fun M/68 (+)
148 3:30:16 / 3:30:06 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) Asd Run For Fun F/72 (+)
149 3:30:23 / 3:30:04 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running Asd M/67 (+)
150 3:30:24 / 3:30:24 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club M/60 (+)
151 3:30:32 / 3:30:17 Rossi Paolo (ITA) Podistica Solidarieta M/66 (+)
152 3:30:33 / 3:30:13 Quarta Raffaele (ITA) Asd Nest M/69 (+)
153 3:30:35 / 3:29:34 Cardone Antonio (ITA) Asd Castellabate Runners M/79 (+)
154 3:30:41 / 3:30:29 Di Campli Maurizio (ITA) Tribu Frentana Lanciano M/67 (+)
155 3:30:44 / 3:30:27 Fiorucci Fabrizio (ITA) Asd Aperdifiato M/69 (+)
156 3:30:45 / 3:30:45 Boncompagni Davide (ITA) Asd Olympic Runners Lama M/87 (+)
157 3:30:55 / 3:29:57 Galanelli Stefano (ITA) Assatllibertas Orvieto M/71 (+)
158 3:30:56 / 3:30:35 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon M/65 (+)
159 3:31:10 / 3:30:56 Giovannangeli Cristiano (ITA) Podistica Solidarieta M/75 (+)
160 3:31:10 / 3:30:56 Bini Tiziana (ITA) Amici Parco Castelli Romani F/75 (+)
161 3:31:11 / 3:30:54 Veglianti Carlo (ITA) Atl Tusculum M/59 (+)
162 3:31:12 / 3:29:39 Mattiello Giovanni (ITA) Nocera Runners M/69 (+)
163 3:31:14 / 3:31:14 Travaglini Mauro (ITA) Gs Pod Preneste M/66 (+)
164 3:31:26 / 3:30:50 Durantini Gianni (ITA) Calcaterra Sport Asd M/62 (+)
165 3:31:27 / 3:31:11 Carlino Fabio (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/63 (+)
166 3:31:29 / 3:30:59 Ambrosio Giuseppe (ITA) Collana Marathon Napoli M/65 (+)
167 3:31:30 / 3:31:19 Raimondi Michele (ITA) Gioia Running Asd M/73 (+)
168 3:31:31 / 3:31:21 Valentini Emiliano (ITA) Adriatico Team Polisportiva M/73 (+)
169 3:31:39 / 3:30:45 Delle Cese Tommaso (ITA) Runcard M/78 (+)
170 3:31:41 / 3:31:06 Mignozzetti Antonio (ITA) Podistica Avis Deruta M/69 (+)
171 3:31:43 / 3:31:43 Santini Roberto (ITA) Atletica Winner Foligno M/72 (+)
172 3:31:48 / 3:31:19 Sinibaldi Emanuele (ITA) Iloverun Athletic Terni M/74 (+)
173 3:32:02 / 3:31:45 Giogli Moreno (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/58 (+)
174 3:32:10 / 3:32:01 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
175 3:32:13 / 3:31:09 Faggiano Giovanni (ITA) Asdpolisportiva Folgore M/79 (+)
176 3:32:13 / 3:31:07 Annunziata Marco (ITA) Asdpolisportiva Folgore M/82 (+)
177 3:32:16 / 3:31:27 Pieri Gianluca (ITA) Upr Montemarciano Asd M/74 (+)
178 3:32:22 / 3:31:48 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/75 (+)
179 3:32:29 / 3:31:58 Filannino Pasquale (ITA) Barletta Sportiva M/47 (+)
180 3:33:02 / 3:32:49 De Lucia Cosimo Andrea (ITA) Pod Valle Caudina M/66 (+)
181 3:33:13 / 3:32:58 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza M/54 (+)
182 3:33:20 / 3:32:23 Farroni Cristiano (ITA) Cus Camerino Asd M/74 (+)
183 3:33:20 / 3:32:23 Rosini Rossano (ITA) Cus Camerino Asd M/67 (+)
184 3:33:57 / 3:33:13 Coppola Domenico (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M/68 (+)
185 3:34:23 / 3:33:49 Pulcini Gabriele (ITA) Gp Avis Spinetoli Pagliare M/69 (+)
186 3:34:24 / 3:32:50 Pattara Antonello (ITA) Asd Runners Pescara M/70 (+)
187 3:35:09 / 3:34:47 Bigaroni Valerio (ITA) Asd Atletica Orte M/60 (+)
188 3:35:13 / 3:34:45 De Rosa Massimiliano (ITA) Dromos M/75 (+)
189 3:35:14 / 3:34:17 Paoletti Paolo (ITA) Lbm Sport Team M/76 (+)
190 3:35:21 / 3:35:06 Feduzzi Robertino (SMR) Olimpia Nuova Running Asd M/65 (+)
191 3:35:47 / 3:33:54 Matsell Giles (ITA) Runcard M/70 (+)
192 3:36:05 / 3:35:57 Gabarrini Angelo (ITA) Cdp Circdipperugina M/61 (+)
193 3:36:29 / 3:35:02 Volieri Roberto (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/72 (+)
194 3:36:29 / 3:36:10 Circiu Ionica Monica (ITA) Upr Montemarciano Asd F/74 (+)
195 3:36:29 / 3:36:08 Ruggeri Stefano (ITA) Runcard M/63 (+)
196 3:36:58 / 3:36:09 Piccioni Franco (ITA) Podistica Solidarieta M/63 (+)
197 3:37:09 / 3:36:34 Marini Roberto (ITA) Runcard M/73 (+)
198 3:37:11 / 3:36:27 Bellucci Matteo (ITA) Atl Rimini Nord Santarcangelo M/82 (+)
199 3:37:12 / 3:36:07 Strano Claudio (ITA) Sp Seven M/72 (+)
200 3:37:56 / 3:37:12 Galasso Leonardo (ITA) Asd Torre Annunziata M/77 (+)
201 3:38:06 / 3:37:24 Ceccarelli Rita (ITA) Runcard F/60 (+)
202 3:38:22 / 3:38:02 Barnaba Andrea (ITA) As Action Running Monteroni M/69 (+)
203 3:39:00 / 3:38:34 Riccardi Raffaele (ITA) Runcard M/70 (+)
204 3:39:03 / 3:38:47 Gironi Paolo (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/71 (+)
205 3:39:10 / 3:38:40 Arpaia Pasquale (ITA) Asd Napolirun M/79 (+)
206 3:39:13 / 3:39:06 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
207 3:39:15 / 3:38:38 Signori Francesco (ITA) Calcaterra Sport Asd M/65 (+)
208 3:39:16 / 3:38:58 Ramundi Antonio (ITA) Manoppello Sogeda M/66 (+)
209 3:39:22 / 3:38:43 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer M/55 (+)
210 3:39:33 / 3:39:33 Salvemini Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva M/82 (+)
211 3:39:40 / 3:39:08 Roma Patrizio (ITA) Asd Tra Le Righe M/69 (+)
212 3:39:44 / 3:39:32 Menna Gino Paolo (ITA) Asd I Lupi Dabruzzo M/65 (+)
213 3:39:57 / 3:39:43 Lentini Cosimo (ITA) Atletica Pegaso M/59 (+)
214 3:40:12 / 3:38:44 Costarelli Leonardo (ITA) Podistica Avis Deruta M/77 (+)
215 3:40:23 / 3:39:51 Iachetti Giulio (ITA) Asd Tra Le Righe M/73 (+)
216 3:40:24 / 3:39:16 Tordoni Marco (ITA) Runcard M/64 (+)
217 3:40:44 / 3:38:40 Erioli Roberto (ITA) 992 Running Asd M/72 (+)
218 3:40:47 / 3:40:06 Moschini Mauro (ITA) Asdpodistica Avis Fabriano M/73 (+)
219 3:40:50 / 3:40:43 Ciffolilli Carlo Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo M/62 (+)
220 3:40:52 / 3:40:10 Martinelli Marco (ITA) Nuova Atletica Sangiustese M/69 (+)
221 3:41:42 / 3:41:31 Bonaventura Giuseppe (ITA) Gta Crema M/59 (+)
222 3:41:51 / 3:41:39 Milone Alessandro (ITA) Asd Team Marathon Bike M/66 (+)
223 3:42:18 / 3:41:48 Boettger-schmidt Daniela (ITA) Runcard F/84 (+)
224 3:42:39 / 3:42:32 Boiano Roberto (ITA) Asd Matese Running M/68 (+)
225 3:42:47 / 3:42:28 Corradini Fabio (ITA) Gs Cat Sport Roma M/64 (+)
226 3:42:47 / 3:40:55 Barrowcliffe Janine (GBR) Runcard F/69 (+)
227 3:43:09 / 3:41:44 Torricelli Silvia (ITA) Circricreativo Cittanova F/83 (+)
228 3:43:17 / 3:42:21 Pratesi Gianluca (ITA) Virtus Villa Ada M/69 (+)
229 3:43:24 / 3:43:03 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon M/66 (+)
230 3:43:37 / 3:42:42 Donnini Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/51 (+)
231 3:43:45 / 3:43:14 Folletti Sandro (ITA) Pod Carsulae Tr M/70 (+)
232 3:43:48 / 3:43:21 Pompei Marco (ITA) Team Camelot Asd M/62 (+)
233 3:43:52 / 3:43:10 Ricciarelli Riccardo (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M/74 (+)
234 3:43:53 / 3:42:28 De Filippo Michele (ITA) Runcard M/64 (+)
235 3:44:01 / 3:43:55 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M/58 (+)
236 3:44:02 / 3:43:14 Manfrini Leonardo (ITA) Asd Project Ultraman M/58 (+)
237 3:44:03 / 3:42:21 Tozzi Oscar (ITA) Atletica Filottrano Asd M/79 (+)
238 3:44:03 / 3:42:52 Visciotti Giuseppe (ITA) Runcard M/69 (+)
239 3:44:07 / 3:42:43 Torricelli Werther (ITA) Circricreativo Cittanova M/56 (+)
240 3:44:11 / 3:43:54 Spaccarotella Francesco (ITA) Trail Dei Due Laghi M/71 (+)
241 3:44:11 / 3:43:50 Cirelli Felice (ITA) Polisportiva Colli Aniene - Asd M/76 (+)
242 3:44:38 / 3:43:56 Carosini Massimo (ITA) Lbm Sport Team M/68 (+)
243 3:44:53 / 3:44:08 Stefanelli Carlo (ITA) Runcard M/64 (+)
244 3:45:06 / 3:44:07 Ragonesi Emilio (ITA) Runcard M/66 (+)
245 3:45:22 / 3:44:58 Cerutti Marco (ITA) Asd Equilibra Running Team M/79 (+)
246 3:45:22 / 3:44:59 Leonardi Federico (ITA) Runcard M/85 (+)
247 3:45:44 / 3:45:43 Salvatore Fabrizio (ITA) Asd Intesatletica M/67 (+)
248 3:45:46 / 3:45:06 Ridolfi Massimo (ITA) Aspa Bastia M/62 (+)
249 3:45:47 / 3:44:46 Reali Paolo (ITA) Nuova Podistica Latina M/61 (+)
250 3:45:47 / 3:44:59 Donati Alberto (ITA) Asd Run For Fun M/60 (+)
251 3:46:13 / 3:44:44 Peverieri Paolo (ITA) Asdpodistica Avis Fabriano M/65 (+)
252 3:46:25 / 3:44:13 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano M/67 (+)
253 3:46:32 / 3:44:45 Iannotti Alfonso (ITA) Runcard M/63 (+)
254 3:46:54 / 3:44:59 Mazzeo Antonio Fiorenzo (ITA) Asd Podistica Soletum M/79 (+)
255 3:47:10 / 3:46:12 Luzzi Marianna (ITA) Titans Team Nocera Umbra F/88 (+)
256 3:47:27 / 3:46:40 Corti Renato (ITA) Atl Di Marco Sport M/65 (+)
257 3:47:35 / 3:47:09 D'amico Gabriele (ITA) Uisp Comitato Terrle Roma M/60 (+)
258 3:47:39 / 3:46:57 Trani Bruno (ITA) Gs Bancari Romani M/77 (+)
259 3:47:41 / 3:47:11 Di Mauro Gennaro (ITA) Runcard M/64 (+)
260 3:47:50 / 3:47:26 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
261 3:48:04 / 3:47:18 Sobrino Gian Paolo (ITA) Bergamo Stars Atletica M/65 (+)
262 3:48:08 / 3:47:54 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
263 3:48:15 / 3:47:18 Frillici Daniele (ITA) Titans Team Nocera Umbra M/78 (+)
264 3:48:24 / 3:47:52 Riepl Heidi (ITA) Runcard F/67 (+)
265 3:48:25 / 3:47:48 Di Schino Andrea (ITA) Amatori Podistica Terni M/71 (+)
266 3:48:33 / 3:47:30 Cecconi Maurizio (ITA) Romatletica Footworks Salaria M/55 (+)
267 3:48:46 / 3:48:39 Lucci Paolo (ITA) Gs Lamone M/63 (+)
268 3:48:59 / 3:48:40 Flori Francesca (ITA) Aperdifiato F/73 (+)
269 3:48:59 / 3:48:40 Flori Stefania (ITA) Aperdifiato F/79 (+)
270 3:49:00 / 3:47:42 Pini Marco (ITA) Marathon Cremona M/74 (+)
271 3:49:05 / 3:48:43 Ferrini Pasquale (ITA) Runcard M/65 (+)
272 3:49:15 / 3:48:44 Parola Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta M/76 (+)
273 3:49:21 / 3:48:31 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F/88 (+)
274 3:49:21 / 3:48:10 Rossi Roberto (ITA) G P Endas Cesena M/76 (+)
275 3:49:40 / 3:49:24 Trisolino Dora (ITA) Runcard F/75 (+)
276 3:49:40 / 3:49:23 Pizzigallo Angelo Roberto (ITA) Runcard M/73 (+)
277 3:49:46 / 3:49:17 Germenia Stefano (ITA) Runcard M/69 (+)
278 3:49:49 / 3:48:57 D'alessandro Monia (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo F/72 (+)
279 3:49:50 / 3:48:59 Morgante Laura (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo F/79 (+)
280 3:49:54 / 3:47:43 Bellobuono Maria Loreta (ITA) Runcard F/80 (+)
281 3:49:59 / 3:48:34 Bonanni Antonio (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/53 (+)
282 3:50:00 / 3:48:34 Beveroni Aldo (ITA) Esercito Ceselna Foligno M/77 (+)
283 3:50:29 / 3:48:57 Marini Marino (ITA) Asd Amatori Podisti Pennesi M/73 (+)
284 3:50:39 / 3:50:15 Romoli Marco (ITA) Aspa Bastia M/77 (+)
285 3:50:47 / 3:50:33 Sgherza Tiziana Giovanna (ITA) Barletta Sportiva F/77 (+)
286 3:50:49 / 3:50:17 Mancini Tullio (ITA) Asd Running Evolution M/67 (+)
287 3:51:22 / 3:49:38 Quadrani Armando (ITA) Podistica Mare Di Roma M/65 (+)
288 3:51:33 / 3:51:18 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners M/76 (+)
289 3:52:44 / 3:52:16 Marrone Alessandro (ITA) Runcard M/80 (+)
290 3:53:50 / 3:52:48 Molinaro Angelo (ITA) Asd Castellabate Runners M/84 (+)
291 3:54:06 / 3:53:17 Liberati Alessandra (ITA) Passologico F/77 (+)
292 3:54:16 / 3:53:47 Di Michele Fabrizio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/71 (+)
293 3:54:28 / 3:53:42 Gledja Helena (ITA) Runcard F/77 (+)
294 3:54:34 / 3:54:04 Filugelli Giannetto (ITA) Atlcapanne Pro Loco Athlteam M/60 (+)
295 3:54:38 / 3:53:21 Sebastiano Mauro (ITA) Lbm Sport Team M/59 (+)
296 3:54:39 / 3:54:24 Reginelli Claudio (ITA) Pretuzi Runners Teramo M/85 (+)
297 3:54:48 / 3:54:12 Sisto Michele (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus M/54 (+)
298 3:55:02 / 3:53:06 Panico Giuseppe (ITA) Asd Podistica Soletum M/64 (+)
299 3:55:02 / 3:53:19 Perrucci Nicola Giovanni (ITA) Happy Runners Altamura M/63 (+)
300 3:55:11 / 3:54:24 Allegretti Andrea (ITA) Iloverun Athletic Terni M/75 (+)
301 3:55:16 / 3:53:34 Iannetti Antonio (ITA) Asd Runners Pescara M/65 (+)
302 3:55:51 / 3:55:36 Paolocci Francesca (ITA) Podistica Myricae Asscultamb F/71 (+)
303 3:55:53 / 3:55:28 Martinelli Giorgio (ITA) Pietralunga Runners Asd M/59 (+)
304 3:56:08 / 3:55:07 Viscione Carmela (ITA) Runcard F/70 (+)
305 3:56:16 / 3:55:18 Casciola Rita (ITA) Atletica Winner Foligno F/64 (+)
306 3:56:48 / 3:56:24 Colarusso Mario (ITA) Pod Valle Caudina M/77 (+)
307 3:56:57 / 3:56:09 Pepe Antonio (ITA) Asd Misano Podismo M/69 (+)
308 3:57:02 / 3:56:17 Guidotti Pamela (ITA) Atl Rimini Nord Santarcangelo F/85 (+)
309 3:57:07 / 3:56:34 Frattesi Paolo (ITA) Asd Running Evolution M/64 (+)
310 3:57:15 / 3:56:10 Polley Maria (ITA) Runcard F/82 (+)
311 3:57:17 / 3:57:16 Colantoni Gianluca (ITA) Amatori Podistica Terni M/70 (+)
312 3:57:28 / 3:56:42 Natarelli Nicola (ITA) Mc Manoppello Sogeda M/61 (+)
313 3:57:30 / 3:56:08 Ambrosio Crescenzo (ITA) Asd Podistica Vesuviana M/64 (+)
314 3:57:30 / 3:56:06 Iovino Franco (ITA) Asd Podistica Vesuviana M/69 (+)
315 3:57:34 / 3:56:53 Colangelo Elvezia (ITA) Asd Podistica Luco Dei Marsi F/76 (+)
316 3:57:34 / 3:56:46 Gemma Pierluigi (ITA) Atletica Arce M/82 (+)
317 3:57:44 / 3:56:43 Ugolini Mauro (ITA) Podistica Solidarieta M/74 (+)
318 3:57:54 / 3:56:22 Brozzi Alberto (ITA) Asd Aperdifiato M/70 (+)
319 3:57:56 / 3:57:44 Rizzo Valeria (ITA) Runcard F/70 (+)
320 3:57:59 / 3:56:10 Della Gala Michele (ITA) Runcard M/72 (+)
321 3:58:14 / 3:56:52 De Rose Vincenzo (ITA) Atllibertas Arcs Perugia M/71 (+)
322 3:58:24 / 3:57:31 Del Treste Gaetano (ITA) Asd Magic Runners Tagliacozzo M/68 (+)
323 3:58:27 / 3:58:02 Giammanco Giovanni (ITA) Forhans Team M/74 (+)
324 3:58:32 / 3:57:32 Pergolesi Angelo (ITA) Runcard M/72 (+)
325 3:58:42 / 3:57:57 Aiello Luca (ITA) Lunatici Ellera Corciano Asd M/72 (+)
326 3:58:42 / 3:57:57 Genovese Guido (ITA) Lunatici Ellera Corciano Asd M/66 (+)
327 3:58:45 / 3:58:10 Pelino Massimo (ITA) Running Club Maratona Di Roma M/62 (+)
328 3:59:00 / 3:58:20 Palmisano Marino (ITA) Asd Marathon Massafra M/56 (+)
329 3:59:10 / 3:58:31 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run M/65 (+)
330 3:59:16 / 3:58:26 Bianchetti Maria (ITA) Podistica Solidarieta F/69 (+)
331 3:59:46 / 3:58:22 Pedini Damiano (ITA) Atletica Il Colle Asd M/68 (+)
332 3:59:56 / 3:58:36 Burzacca Giulio (ITA) Asd Atletica Taino M/77 (+)
333 4:00:01 / 3:58:38 Bertotto Cosimo (ITA) Taranto Sportiva M/78 (+)
334 4:00:07 / 3:59:20 D'addario Marcello (ITA) Runcard M/71 (+)
335 4:00:23 / 3:58:29 Cortina Luciano (ITA) Runcard M/65 (+)
336 4:00:32 / 3:59:48 Lionetti Stefano (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M/71 (+)
337 4:00:43 / 3:59:45 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni F/65 (+)
338 4:00:43 / 3:59:46 Fioriti Cristian (ITA) Runcard M/75 (+)
339 4:00:43 / 3:59:47 Metelli Gianluca (ITA) Asd Villa De Sanctis M/65 (+)
340 4:00:59 / 3:59:31 Balduccio Rosario Arturo (ITA) Asdpodistica Avis Fabriano M/59 (+)
341 4:01:11 / 4:00:25 Posata Adriano (ITA) Mc Manoppello Sogeda M/71 (+)
342 4:01:32 / 4:01:09 Wieclaw Andrzej (ITA) Runcard M/65 (+)
343 4:01:43 / 4:01:24 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club M/51 (+)
344 4:01:46 / 4:00:51 Calicchio Fabrizio (ITA) Runcard M/72 (+)
345 4:01:48 / 4:00:37 Bartolini Nerio (ITA) Runcard M/65 (+)
346 4:02:00 / 4:01:50 Marzolesi Roberto (ITA) Assisi Runners Asd M/67 (+)
347 4:02:11 / 4:00:45 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F/70 (+)
348 4:02:11 / 4:00:54 Necci Loredana (ITA) Lbm Sport Team F/63 (+)
349 4:02:20 / 4:00:54 Garzon Luis (ITA) Runcard M/83 (+)
350 4:02:33 / 4:01:11 Riddiford James (ITA) Runcard M/77 (+)
351 4:02:46 / 4:01:16 Raggi Diego (ITA) Asdpodistica Avis Fabriano M/72 (+)
352 4:02:46 / 4:01:17 Pierantoni Emanuela (ITA) Asdpodistica Avis Fabriano F/76 (+)
353 4:03:21 / 4:03:02 Medaglia Claudio (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/73 (+)
354 4:03:32 / 4:01:37 Fico Salvatore (ITA) Podistica Le Aquile Petilia Po M/53 (+)
355 4:03:33 / 4:02:11 Calli Carla (ITA) Collemar-athon Club F/77 (+)
356 4:03:42 / 4:03:28 Vannucci Claudia (SMR) 281 Gpa San Marino F/64 (+)
357 4:04:00 / 4:02:02 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta F/64 (+)
358 4:04:18 / 4:03:17 Rocchi Aurelia (MDA) Asd Villa De Sanctis F/65 (+)
359 4:05:26 / 4:04:25 Asciutti Angela (ITA) Ternana Marathon Club Asd F/67 (+)
360 4:05:30 / 4:04:32 Rubini Alessandro (ITA) Ternana Marathon Club Asd M/66 (+)
361 4:05:43 / 4:05:18 Bonfigli Gilberto (ITA) Runcard M/73 (+)
362 4:06:05 / 4:05:16 Storti Angela (ITA) Podistica Il Campino F/79 (+)
363 4:06:07 / 4:05:39 Troccia Marco (ITA) Runcard M/69 (+)
364 4:06:12 / 4:05:09 Severa Tonino (ITA) Gs Cat Sport Roma M/63 (+)
365 4:06:43 / 4:06:25 Marcotulli Giampiero (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/73 (+)
366 4:07:28 / 4:05:25 Cortini Milena (ITA) 992 Running Asd F/69 (+)
367 4:07:28 / 4:05:24 Guidi Andrea (ITA) 992 Running Asd M/79 (+)
368 4:07:42 / 4:06:39 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta M/56 (+)
369 4:07:56 / 4:06:30 Giulietti Fabiana (ITA) Runcard F/73 (+)
370 4:08:00 / 4:07:58 Quattrocchi Oriana (ITA) Asd Free Runners F/83 (+)
371 4:08:00 / 4:07:37 Fabrizi Simona (ITA) Asd Free Runners F/76 (+)
372 4:08:02 / 4:07:46 Racchini Roberto (ITA) Gp Lucrezia M/67 (+)
373 4:08:10 / 4:06:49 Spallacci Giampiero (ITA) Collemar-athon Club M/55 (+)
374 4:08:15 / 4:07:56 Cipiccia Andrea (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/71 (+)
375 4:08:15 / 4:07:56 Scottegna Tiziano (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/72 (+)
376 4:08:18 / 4:06:18 Salvioni Marco (GER) Club De Atletismo Belo M/69 (+)
377 4:08:20 / 4:06:21 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina M/67 (+)
378 4:08:21 / 4:07:44 Marino Antonio (ITA) Podistica Solidarieta M/78 (+)
379 4:08:23 / 4:07:36 Esposito Carlo (ITA) Asd Napoli Nord Marathon M/75 (+)
380 4:08:28 / 4:07:49 Tomassi Fabrizio (ITA) Lazio Runners Team Asd M/71 (+)
381 4:08:40 / 4:07:01 Joeri Schepers (ITA) Runcard M/71 (+)
382 4:08:41 / 4:07:02 D'onofrio Domenico (ITA) Asd Runners Pescara M/67 (+)
383 4:08:56 / 4:08:43 Candidi Mauro (ITA) Gs Pod Preneste M/60 (+)
384 4:08:56 / 4:08:18 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) Asd Piano Ma Arriviamo M/67 (+)
385 4:09:01 / 4:08:32 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe M/65 (+)
386 4:09:09 / 4:07:30 Seyfarth Beate (ITA) Run Card F/58 (+)
387 4:09:46 / 4:09:01 Sargentini Fabrizio (ITA) Lbm Sport Team M/73 (+)
388 4:10:04 / 4:08:36 De Santis Mirco (ITA) Uisp Bologna M/65 (+)
389 4:10:08 / 4:08:09 Bottoloni Raffaele (ITA) Runcard M/60 (+)
390 4:10:23 / 4:08:44 Petrilli Cristina (ITA) Asd Runners Pescara F/80 (+)
391 4:10:36 / 4:09:46 Mori Fabio (ITA) Club Ausonia Asd M/55 (+)
392 4:10:41 / 4:10:27 Spataro Cinzia (ITA) Asd Lattanzi F/62 (+)
393 4:11:01 / 4:09:58 Abbondanza Antonella (ITA) Podistica Solidarieta F/78 (+)
394 4:11:05 / 4:09:06 Romiti Emanuele (ITA) Runcard M/71 (+)
395 4:11:27 / 4:10:56 Canapari Francesco (ITA) Tx Fitness Ssd Arl M/58 (+)
396 4:11:27 / 4:10:43 Dell'aquila Stefania (ITA) Asd Misano Podismo F/77 (+)
397 4:11:37 / 4:11:32 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club M/46 (+)
398 4:11:38 / 4:11:18 Greco Domenico (ITA) Runcard M/64 (+)
399 4:11:49 / 4:10:41 De Stefano Luca (ITA) Asd Podistica Veio M/60 (+)
400 4:12:13 / 4:10:28 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia M/52 (+)
401 4:12:17 / 4:11:08 Fristad Mona (SMR) Gpa San Marino F/64 (+)
402 4:12:26 / 4:10:45 Leone Enrico (ITA) Asd Runners Pescara M/67 (+)
403 4:12:44 / 4:12:15 Frydensbjerg Ren Agebro (ITA) Runcard M/71 (+)
404 4:13:13 / 4:12:28 Gentile Santino (ITA) Runcard M/65 (+)
405 4:13:15 / 4:11:06 Piergallini Stefano (ITA) 992 Running Asd M/70 (+)
406 4:13:21 / 4:11:12 Tufano Gennaro (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M/73 (+)
407 4:13:26 / 4:12:29 Macchioni Claudio (ITA) Runcard M/77 (+)
408 4:13:40 / 4:13:06 Apicella Mariano (ITA) Asd Sport Vita M/73 (+)
409 4:13:45 / 4:12:53 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta Di Castel M/63 (+)
410 4:14:06 / 4:12:50 Dall'acqua Paolo (ITA) Atl Rimini Nord Santarcangelo M/63 (+)
411 4:14:06 / 4:12:25 Catena Sergio (ITA) Atletica Filottrano Asd M/62 (+)
412 4:14:16 / 4:14:03 Petrini Franco (ITA) Apod Valtenna M/58 (+)
413 4:14:22 / 4:12:43 Pellegrini Gianni (ITA) Asd Filippide-avis Clago-dlf M/69 (+)
414 4:14:42 / 4:14:14 Eramo Hermes (ITA) Asd Usa Runners Avezzano M/70 (+)
415 4:14:44 / 4:14:08 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidarieta F/72 (+)
416 4:14:44 / 4:14:09 Diani Francesco (ITA) Gp Virgiliano M/59 (+)
417 4:14:49 / 4:14:31 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza M/50 (+)
418 4:15:05 / 4:14:47 Sgariglia Marino (ITA) Apod Valtenna M/40 (+)
419 4:16:21 / 4:14:37 Dascalu Mirela Laura (ITA) Atletica Umbertide F/75 (+)
420 4:16:22 / 4:14:36 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide M/64 (+)
421 4:16:51 / 4:16:43 Orazi Luciano (ITA) Satl Senigallia M/65 (+)
422 4:16:57 / 4:16:07 Salvatore Antonio (ITA) Runcard M/54 (+)
423 4:17:10 / 4:16:34 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
424 4:17:31 / 4:15:52 Marini Maurizio (ITA) Aspa Bastia M/77 (+)
425 4:17:52 / 4:16:21 Foligni Alessia (ITA) Atl Tusculum F/69 (+)
426 4:18:30 / 4:17:45 Schnideritsch Pierluigi (ITA) Asd Runners Elite Ceccano M/68 (+)
427 4:18:31 / 4:17:45 Spaziani Giordano (ITA) Asd Atletica Citta Dei Papi Anagni M/88 (+)
428 4:19:11 / 4:17:05 Tizi Alessio (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/70 (+)
429 4:19:17 / 4:19:11 Menconi Antonello (ITA) Lunatici Ellera Corciano Asd M/67 (+)
430 4:19:28 / 4:18:57 Palladino Andrea (ITA) Gruppo Sportivo Virtus M/65 (+)
431 4:19:45 / 4:18:51 Rosolin Alberto Stefano (ITA) Lbm Sport Team M/50 (+)
432 4:20:10 / 4:20:05 Klein Klaus (ITA) Runcard M/55 (+)
433 4:20:22 / 4:18:30 Ciavatta Paolo (ITA) Rimini Marathon M/65 (+)
434 4:20:59 / 4:19:33 Aceto Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M/48 (+)
435 4:21:09 / 4:19:25 Sanfilippo Paola (ITA) Podistica Mare Di Roma F/63 (+)
436 4:21:17 / 4:20:02 Pica Sebastiano (ITA) Runcard M/56 (+)
437 4:22:03 / 4:20:26 Cesaroni Pina (ITA) Atl Tusculum F/58 (+)
438 4:22:04 / 4:20:29 Fanelli Luigi (ITA) Asd Atletica Tusculum M/69 (+)
439 4:22:20 / 4:21:53 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta M/71 (+)
440 4:22:22 / 4:20:16 Borgiani Andrea (ITA) Collemar-athon Club M/64 (+)
441 4:22:36 / 4:21:32 Pastore Francesco (ITA) Asdpolisportiva Folgore M/50 (+)
442 4:22:58 / 4:21:24 Catanzani Tiziana (ITA) Asd Runners San Gemini F/72 (+)
443 4:23:04 / 4:21:55 Di Cicco Raffaele (ITA) Asd Running Evolution M/62 (+)
444 4:23:13 / 4:21:26 Calzetta Maurizio (ITA) Passologico M/74 (+)
445 4:23:24 / 4:23:00 Malatesta Gianluca (ITA) Runcard M/73 (+)
446 4:23:39 / 4:21:31 Salvadori Luciano (ITA) Runcard M/48 (+)
447 4:23:54 / 4:22:23 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno M/71 (+)
448 4:24:15 / 4:22:36 Curina Francesco (ITA) Atl Amat Avis Castelfidardo M/74 (+)
449 4:24:16 / 4:22:40 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl Amat Avis Castelfidardo M/60 (+)
450 4:24:19 / 4:24:08 Botondi Matteo (ITA) Amatori Podistica Terni M/80 (+)
451 4:24:46 / 4:23:07 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia M/74 (+)
452 4:25:05 / 4:24:03 Iacovacci Mario (ITA) Asd Villa De Sanctis M/61 (+)
453 4:25:48 / 4:24:42 Bartolini Antonio (ITA) Lbm Sport Team M/64 (+)
454 4:25:59 / 4:25:23 Lausi Andrea (ITA) Ternana Marathon Club Asd M/76 (+)
455 4:26:00 / 4:25:26 Donnola Cinzia (ITA) 992 Running Asd F/75 (+)
456 4:26:19 / 4:24:40 Seyfarth Stephan (ITA) Run Card M/60 (+)
457 4:26:29 / 4:24:55 Ciotti Stefano (ITA) Gs Lamone M/63 (+)
458 4:26:30 / 4:24:57 Renzi Davide (ITA) Rimini Marathon M/73 (+)
459 4:26:30 / 4:24:56 Gabrielli Sandro (ITA) Atletic Team Taverna Asd M/65 (+)
460 4:26:30 / 4:24:56 Dominici Stefano (ITA) Atletic Team Taverna Asd M/69 (+)
461 4:26:30 / 4:24:56 Sarti Mattia (ITA) Atletic Team Taverna Asd M/85 (+)
462 4:26:54 / 4:25:49 Oliva Gennaro (ITA) Asd Atletica Sabaudia M/68 (+)
463 4:27:36 / 4:25:49 Tanganelli Carlo (ITA) Podistica Avis Deruta M/75 (+)
464 4:28:31 / 4:27:48 Bucci Claudio (ITA) Runforever Aprilia M/68 (+)
465 4:29:03 / 4:28:00 Herrero Cuenca Francisco (ESP) Runcard M/50 (+)
466 4:29:22 / 4:28:53 Leonardi Stefano (ITA) Runcard M/67 (+)
467 4:29:29 / 4:28:50 Hassemer Eugenio (ITA) Asd Villa De Sanctis M/60 (+)
468 4:29:35 / 4:27:35 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino F/79 (+)
469 4:29:35 / 4:27:36 Calabrese Michele (ITA) Marathon Club Minervino M/73 (+)
470 4:29:41 / 4:29:03 Di Felice Anna Maria (ITA) Gsd Lital F/57 (+)
471 4:29:50 / 4:28:56 Grossi Giovanni (ITA) Passo Capponi Asd M/58 (+)
472 4:29:51 / 4:28:59 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol Coop Ceramica Asd M/57 (+)
473 4:30:03 / 4:30:01 Di Gregorio Pamela (ITA) Asd Runners Pescara F/74 (+)
474 4:30:10 / 4:28:03 Cameruccio Simonetta (ITA) Nuova Podistica Loreto F/72 (+)
475 4:30:11 / 4:28:16 Pacifici Luca (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/71 (+)
476 4:30:11 / 4:28:15 Antonelli Lorenzo (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/66 (+)
477 4:30:44 / 4:29:47 Claudiani Daniele (ITA) Podistica Myricae Asscultamb M/68 (+)
478 4:31:10 / 4:29:33 Esposito Monica (ITA) Asd Maratona Alzheimer F/61 (+)
479 4:31:50 / 4:29:42 Polselli Roberto (ITA) 992 Running Asd M/66 (+)
480 4:32:06 / 4:31:01 Raso Antonio (ITA) Asd Villa De Sanctis M/52 (+)
481 4:32:33 / 4:31:50 Dimitrova Anfilotka Kirilova (ITA) Atleticom Asd F/69 (+)
482 4:32:35 / 4:31:24 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M/72 (+)
483 4:32:37 / 4:30:57 Heidi Roeygens (ITA) Runcard F/70 (+)
484 4:32:39 / 4:31:27 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M/72 (+)
485 4:32:51 / 4:32:07 Di Sabatino Giorgio (ITA) Runcard M/72 (+)
486 4:32:59 / 4:31:17 Basilio Maria Carmela (ITA) Barletta Sportiva F/73 (+)
487 4:32:59 / 4:31:18 De Nicolo Nicola (ITA) Barletta Sportiva M/71 (+)
488 4:33:06 / 4:32:02 Romeo Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
489 4:33:57 / 4:32:18 Occhipinti Marco (ITA) Polcandia Baraccola Aspio M/66 (+)
490 4:34:50 / 4:33:02 Liberati Barbara (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco F/85 (+)
491 4:34:50 / 4:33:02 Martino Domenico (ITA) Asd Running Academy Lucera M/67 (+)
492 4:34:50 / 4:33:04 Varricchione Roberta (ITA) Asd Running Telese Terme F/91 (+)
493 4:34:54 / 4:34:04 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea M/71 (+)
494 4:34:58 / 4:33:22 Galoppo Annalisa (ITA) Podistica Solidarieta F/73 (+)
495 4:34:59 / 4:33:47 Rosabella Marco (ITA) Asd Aperdifiato M/85 (+)
496 4:35:03 / 4:34:57 Contro Claudio (ITA) Vicenza Runners M/60 (+)
497 4:35:37 / 4:34:10 Mellozzi Simona (ITA) Lbm Sport Team F/68 (+)
498 4:35:43 / 4:33:10 Tan Wah-sing (MYS) Runcard M/57 (+)
499 4:35:43 / 4:35:05 Persico Esmeralda (ITA) Mc Manoppello Sogeda F/69 (+)
500 4:37:16 / 4:36:10 Accarino Francesco (ITA) Asd Villa De Sanctis M/69 (+)
501 4:37:34 / 4:35:21 Girardi Nicola (ITA) Gioia Running Asd M/78 (+)
502 4:37:35 / 4:35:44 Mazzotti Roberto (ITA) Olimpia Amatori Rimini M/48 (+)
503 4:38:05 / 4:36:53 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena F/60 (+)
504 4:38:06 / 4:36:19 Moramarco Maria Girolama (ITA) Happy Runners Altamura F/66 (+)
505 4:39:21 / 4:37:25 Andreassi Maurizio (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/68 (+)
506 4:39:36 / 4:37:28 Pergolotti Paolo (ITA) Sef Stamura Ancona Asd M/69 (+)
507 4:39:49 / 4:38:33 Recchia Germana (ITA) Asd Podistica Veio F/67 (+)
508 4:39:51 / 4:39:14 Moretti Adonella (ITA) Aspa Bastia F/59 (+)
509 4:39:51 / 4:39:15 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit M/57 (+)
510 4:41:17 / 4:39:21 Pampanini Giuseppe (ITA) Lbm Sport Team M/54 (+)
511 4:42:33 / 4:40:37 Corradini Giacomo (ITA) As Amatori Villa Pamphili M/81 (+)
512 4:42:50 / 4:40:52 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina M/61 (+)
513 4:43:31 / 4:41:42 Neumann Klaus (ITA) Runcard M/52 (+)
514 4:44:09 / 4:42:56 Aristei Roberto (ITA) Forhans Team M/57 (+)
515 4:44:22 / 4:42:27 Francioso Giovanni Battista (ITA) Asd Marathon Massafra M/43 (+)
516 4:44:53 / 4:43:03 Di Costanzo Giovanni (ITA) Runcard M/53 (+)
517 4:44:59 / 4:43:43 Michkov Vasiliy (RUS) Runcard M/66 (+)
518 4:45:03 / 4:43:13 Ventosilla Shaw Edith Rosario (PER) Gs Cat Sport Roma F/59 (+)
519 4:45:03 / 4:43:28 Turchetta Luigi (ITA) Asd Liri Runners M/58 (+)
520 4:45:05 / 4:43:52 Casagrande Davide (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
521 4:45:49 / 4:43:41 Pollonara Giancarlo (ITA) Sef Stamura Ancona Asd M/67 (+)
522 4:46:35 / 4:45:56 Montingelli Simone (ITA) Team Marathon Ssd M/70 (+)
523 4:47:25 / 4:45:43 Macchiarolo Giovanni (ITA) Asd Runners Pescara M/62 (+)
524 4:47:26 / 4:45:39 D'adamo Mario (ITA) Gsd Lital M/67 (+)
525 4:47:36 / 4:46:26 Caggiano Vito Nicola (ITA) 992 Running Asd M/48 (+)
526 4:47:46 / 4:46:36 Bogdanova Liubov (RUS) Runcard F/56 (+)
527 4:48:16 / 4:48:02 Tundo Giuseppe (ITA) Atl Cra Italtel M/50 (+)
528 4:48:31 / 4:48:05 Massimiani Fabiola (ITA) Asd Usa Runners Avezzano F/68 (+)
529 4:48:44 / 4:48:44 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat F/64 (+)
530 4:49:08 / 4:47:02 Gelati Luca (ITA) 992 Running Asd M/76 (+)
531 4:50:48 / 4:49:49 Patetta Torindo (ITA) Runcard M/72 (+)
532 4:50:53 / 4:49:22 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
533 4:52:26 / 4:50:22 Longo Matteo (ITA) Asd Daunia Running M/48 (+)
534 4:52:27 / 4:50:22 Moscardini William (ITA) Runcard M/56 (+)
535 4:53:11 / 4:51:48 Sabato Paolo (ITA) Lucani Free Runners M/54 (+)
536 4:53:11 / 4:51:48 Guglielmo Brigida (ITA) Lucani Free Runners F/58 (+)
537 4:53:21 / 4:52:03 Maldera Giuseppe (ITA) Runcard M/49 (+)
538 4:54:57 / 4:53:54 Cremisi Iolanda (ITA) Bergamo Stars Atletica F/68 (+)
539 4:56:09 / 4:54:40 Lattanzi Mario (ITA) Runcard M/65 (+)
540 4:56:22 / 4:54:32 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
541 4:56:24 / 4:54:53 Mosna Teodoro (ITA) Ventimiglia Marathon M/58 (+)
542 4:56:37 / 4:54:52 Gianni Vincenzo (ITA) Gs Bancari Romani M/52 (+)
543 4:56:41 / 4:55:06 Redolfi Luca Matteo (ITA) Atletica Arce M/74 (+)
544 4:56:41 / 4:56:16 Gemma Lorenzo (ITA) Gp Avis Forli M/54 (+)
545 4:56:55 / 4:55:24 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori M/53 (+)
546 4:57:06 / 4:56:29 Cenni Paola (ITA) Gsd Lital F/47 (+)
547 4:57:43 / 4:56:24 Del Tosto Antonio (ITA) Lbm Sport Team M/58 (+)
548 4:57:43 / 4:56:25 Amici Carla (ITA) Lbm Sport Team F/62 (+)
549 4:58:28 / 4:57:47 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus M/64 (+)
550 5:00:02 / 4:59:37 Biqin Danmo (ITA) Runcard M/81 (+)
551 5:00:20 / 4:58:39 Gemelli Paola (ITA) Runcard F/65 (+)
552 5:00:20 / 4:58:27 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks Salaria M/57 (+)
553 5:00:37 / 4:58:48 Guida Maria (ITA) Runcard F/61 (+)
554 5:00:38 / 4:58:50 Governatori Giovanna (ITA) Atleticom Asd F/73 (+)
555 5:02:48 / 5:00:54 Venturi Emanuele (ITA) Amatori Podistica Terni M/84 (+)
556 5:03:58 / 5:03:25 Sordini Maurizio (ITA) Amatori Podistica Terni M/57 (+)
557 5:04:04 / 5:02:44 Caporusso Ugo Mattia (ITA) Lucani Free Runners M/52 (+)
558 5:04:05 / 5:02:45 Ricciardi Maria Beatrice (ITA) Lucani Free Runners F/54 (+)
559 5:04:19 / 5:02:16 Tranquilli Giovanna (ITA) Nuova Podistica Latina F/55 (+)
560 5:05:27 / 5:04:48 Bagnasacco Luca (ITA) Runcard M/69 (+)
561 5:05:27 / 5:04:49 Mokrzycka Patrycja (ITA) Verde Pisello Group Milano F/76 (+)
562 5:06:53 / 5:06:01 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano M/53 (+)
563 5:07:50 / 5:05:43 Almadori Michela (ITA) Amatori Podistica Terni F/73 (+)
564 5:07:51 / 5:05:44 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F/63 (+)
565 5:07:51 / 5:05:43 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M/49 (+)
566 5:09:38 / 5:08:18 Luzzi Alessandro (ITA) Amatori Podistica Terni M/79 (+)
567 5:10:46 / 5:09:05 Celia Magno Maria (ITA) Runcard F/69 (+)
568 5:10:52 / 5:09:11 Lillo Luigina (ITA) Uisp Bologna F/68 (+)
569 5:11:05 / 5:10:05 Mori Marco (ITA) Atletica Manara M/61 (+)
570 5:11:46 / 5:10:43 Monti Massimiliano (ITA) Asd Bancari Romani M/60 (+)
571 5:13:02 / 5:11:07 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
572 5:13:02 / 5:11:07 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva F/61 (+)
573 5:13:22 / 5:11:23 Giuliani Pasquale (ITA) Gs Atl Stracagnano M/55 (+)
574 5:14:05 / 5:13:13 Mezzalira Valter (ITA) Asd Tra Le Righe M/58 (+)
575 5:14:29 / 5:12:38 Di Domenico Gabriele (ITA) Podistica Solidarieta M/66 (+)
576 5:15:03 / 5:13:24 Verrazzo Antonio (ITA) Podistica Pro Loco Parete M/58 (+)
577 5:15:23 / 5:13:22 Valerio Francesco (ITA) Podistica Solidarieta M/54 (+)
578 5:16:45 / 5:15:05 Sammarone Teresa (ITA) Asd Runners Pescara F/78 (+)
579 5:17:24 / 5:15:39 Ulmschneider Klaus-peter (ITA) Runcard M/62 (+)
580 5:18:48 / 5:17:58 Marchetti Vincenzo (ITA) Ss Trionfo Ligure M/48 (+)
581 5:20:30 / 5:18:31 Carlone Michele (ITA) Runcard M/53 (+)
582 5:20:49 / 5:19:40 Dudich Igor (ITA) Runcard M/53 (+)
583 5:20:58 / 5:19:07 Mornata Angelo (ITA) Gs Avis Oggiono M/53 (+)
584 5:21:22 / 5:20:05 Ciocchetti Silvana (ITA) Astra Roma F/49 (+)
585 5:22:46 / 5:21:31 Vecchi Grazia (ITA) Podisticaostia F/62 (+)
586 5:22:56 / 5:20:53 Gapinski Dariusz (ITA) Runcard M/69 (+)
587 5:23:49 / 5:21:48 Vigliante Maria Martina (ITA) Nuova Podistica Latina F/69 (+)
588 5:23:51 / 5:21:50 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina M/60 (+)
589 5:23:52 / 5:22:12 Liccardi Mario (ITA) Runcard M/44 (+)
590 5:24:40 / 5:22:31 Gambelli Ferdinando (ITA) Sef Stamura Ancona Asd M/50 (+)
591 5:25:02 / 5:24:40 Caroli Maria Grazia (ITA) Gslenti E Veloci Raiffeise F/62 (+)
592 5:25:14 / 5:23:54 Graziano Luigi (ITA) Lbm Sport Team M/71 (+)
593 5:25:14 / 5:23:21 Cacciamani Alessandro (ITA) Lbm Sport Team M/79 (+)
594 5:25:48 / 5:24:46 Cannata Matteo (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
595 5:29:18 / 5:28:21 Proietti Gianclaudio (ITA) Amatori Podistica Terni M/85 (+)
596 5:36:37 / 5:34:45 Papaleo Patrizio (ITA) Asd Podistica Alsivm Ladispoli M/61 (+)
597 5:36:38 / 5:34:47 Rosolino Antonino (ITA) Asd Podistica Alsivm Ladispoli M/66 (+)
598 5:36:56 / 5:35:05 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre M/56 (+)
599 5:37:00 / 5:34:55 Pino Domenico (ITA) Pol Monte San Pietro M/53 (+)
600 5:38:51 / 5:38:10 Brunetti Vitantonio (ITA) Avis Podistica Mola M/52 (+)
601 5:39:57 / 5:38:14 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
602 5:41:35 / 5:40:57 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova M/52 (+)
603 5:41:35 / 5:40:56 Stacchiotti Massimo (ITA) Atletica Civitanova M/54 (+)
604 5:49:00 / 5:47:08 Covino Dario (ITA) Runcard M/72 (+)
605 5:49:09 / 5:47:20 Bobboni Luca (ITA) Alto Lazio Asd M/69 (+)
606 5:50:29 / 5:48:30 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini Internat M/43 (+)
607 5:50:29 / 5:48:35 Gino Paolo Francesco (ITA) Gs Castellania - Gozzano M/61 (+)
608 5:52:45 / 5:51:19 Cosma Barbara (ITA) Percorrere Il Sile F/71 (+)
609 5:56:19 / 5:54:36 Cavola Stefania (ITA) Runcard F/75 (+)
610 5:56:20 / 5:54:37 Caliciotti Massimo (ITA) Runcard M/59 (+)
611 6:12:05 / 6:10:23 Russo Felice (ITA) Runcard M/45 (+)
612 6:13:27 / 6:12:04 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
613 6:13:27 / 6:11:37 Ana Bellet (ITA) Runcard F/64 (+)